Sartim BTT - Trilho dos Mazorros

ONDE?
Póvoa da Isenta, Santarém

QUANDO?
Domingo, 22 de Abril de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 19 de Abril de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
917962994

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 53
Total Confirmados: 34

Percursos:

Confirmados 40km: 34
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alexandre Coelho Almoster - Santarém ----- 0031 40km
----
André Ferreira Cartaxo Ortobest cycling team 0009 40km
----
António J. Azenha Santos Fanqueiro - Loures individual 40km
----
António Trindade de Souza São Martinho do Porto Rio Maior BTTeam 0016 40km
----
Antonio Vaqueiro Rio Maior BTT-Valetralhos 40km
----
Artur Agostinho Duarte Ribeiro Alcoentre ----- 0034 40km
----
Bruno Almeida Foros de Salvaterra Individual 0025 40km
----
Bruno dos santos Santarém SNR W-Shopping Bike Team 40km
----
Bruno Manuel Marques de Andrade Nunes Vale do Paraiso Ortobest Cycling Team 0027 40km
----
Carlos garcia 2070-071 ----- 40km
----
Carlos garcia 2070-071 Boutique4bike 0013 40km
----
Carlos Lopes Marinha Grande Sartim-Marinha Grande 0019 40km
----
Cátia Patrícia Barbosa Monteiro Alcobaça ----- 0011 40km
----
César Piedade Santarém ----- 0028 40km
----
Celso Manuel dos Santos Mendes Rio Maior Individual 40km
----
Daniel Gomes Vila Chã de Ourique Salteadores da Arca Perdida 0032 40km
----
Edgar Carvalhal Santarém Seca Adegas Bike Time Santarém 40km
----
Fábio António Rodrigues Coelho AZAMBUJA 22 Salteadores Da Arca Perdida 0030 40km
----
Fernando José Duarte Pereira Santarém Scalabitrilhos BTT Clube 0002 40km
----
Gilberto Cruz Maria Turquel Sartim BTT 0005 40km
----
GONçALO RODRIGUES DIAS Aveiras de Cima Peter's Gym 40km
----
Horácio Ricardo Oliveira Silva Marinha Grande Sartim BTT 0017 40km
----
Hugo caiano Marinha Grande Sarttim 0022 40km
----
Hugo gaspar Almeirim MF Bike Team 40km
----
Hugo Miguel Ferreira da Silva Marinha Grande Sartim BTT 0021 40km
----
Ivan cardona Cartaxo ----- 40km
----
Jorge Francisco Alenquer SFUPABRIGADA/YKK/CA ALENQUER 40km
----
JORGE MANUEL ELVAS MORAIS cartaxo Roda Livre Cartaxo Team/ FindmorConsulting 40km
----
José Burlamaqui Póvoa da Isenta - Santrém Roda Livre Cartaxo Team/FindMore Consuting 0001 40km
----
José Ferreira Cartaxo Ortobest Cycling Team 0008 40km
----
Liliana matos Marinha grande SMG 0018 40km
----
luis Cardador Chamusca ----- 40km
----
Luis Miguel Nogueira Achete ADAR/Ofimoto 0014 40km
----
Marco Teles aveiras de cima Bitoque 4bike 40km
----
Marco Paulo dos Santos Mendes Moçarria BikeRacers/ Ofimoto 40km
----
marco vieira aveiras de cima individual 0026 40km
----
Miguel Ramos Cartaxo CasaisLagartosBikeTeam 0012 40km
----
Miguel vitória São Mamede MBIKE 40km
----
Nélio Ascensão Antunes ÉVORA Clinica Shaman - M.T.C. 40km
----
Nuno Miguel Leal Melo casais lagartos Casais Lagartos Bike Team 0023 40km
----
Nuno Paula Vila Chã de Ourique Roda Livre Cartaxo Team/FindMore Consulting 0033 40km
----
PAULO FRAZAO RIO MAIOR ASFIC/DINAZOO 40km
----
Paulo Alexandre Martins Vila Chã de Ourique Roda Livre Cartaxo Team/Find More Consulting 0024 40km
----
PEDRO AFOITO Cartaxo Casais Lagartos Bike Team 0006 40km
----
Pedro Mendes Ferreira Santarém AllbeBike Team Entreposto Auto 40km
----
Pedro Miguel C. Tainha Santarém Rota do Javali 0007 40km
----
Ricardo Simão Vialonga CCDV 40km
----
Rui Ferreira Maia de Sousa Alcobaça ----- 0010 40km
----
RUI SOUSA Cartaxo Roda Livre Cartaxo Team - Findmore Consulting 0003 40km
----
Tiago Carvalhal Santarém Ass. 20km Almeirim/Restaurante O Forno 0015 40km
----
Tiago Carvalho Casais Brancos Salteadores da arca perdida 0029 40km
----
Valter Leite Vieira de Leiria. ----- 0020 40km
----
Vasco Costa cartaxo Sartim BTT 0004 40km
----

Tempos 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Vasco CostaSartim BTT000401:46:25.854 ----
2César Piedade-----002801:46:35.22800:00:09.374
3Miguel RamosCasaisLagartosBikeTeam001201:53:25.90700:07:00.053
4PEDRO AFOITOCasais Lagartos Bike Team000601:58:33.66100:12:07.807
5Valter Leite-----002002:00:26.46700:14:00.613
6Bruno AlmeidaIndividual002502:00:35.08500:14:09.231
7Alexandre Coelho-----003102:12:31.56500:26:05.711
8Paulo Alexandre MartinsRoda Livre Cartaxo Team/Find More Consulting002402:12:39.65600:26:13.802
9Rui Caeiro003602:12:50.06000:26:24.206
10Gilberto Cruz Maria Sartim BTT000502:15:20.95500:28:55.101
11Pedro Ferreiro003702:20:52.61500:34:26.761
12António Trindade de SouzaRio Maior BTTeam001602:21:15.82400:34:49.970
13José BurlamaquiRoda Livre Cartaxo Team/FindMore Consuting000102:21:42.29200:35:16.438
14Edgar Carvalhal003902:23:41.59000:37:15.736
15Tiago CarvalhalAss. 20km Almeirim/Restaurante O Forno001502:23:50.77900:37:24.925
16marco vieira individual002602:24:04.64800:37:38.794
17Carlos garciaBoutique4bike 001302:26:25.14000:39:59.286
18Fábio António Rodrigues Coelho Salteadores Da Arca Perdida003002:27:30.41600:41:04.562
19Pedro Lopes003502:32:45.76200:46:19.908
20Nuno PaulaRoda Livre Cartaxo Team/FindMore Consulting003302:32:55.46800:46:29.614
21Horácio Ricardo Oliveira SilvaSartim BTT001702:36:55.72300:50:29.869
22Luis Cardador003802:42:51.67300:56:25.819
23Luis Miguel NogueiraADAR/Ofimoto001403:00:27.86601:14:02.012
24Pedro Miguel C. TainhaRota do Javali000703:00:38.82801:14:12.974
25José Ferreira Ortobest Cycling Team 000803:07:55.00101:21:29.147
26André Ferreira Ortobest cycling team000903:08:03.58701:21:37.733
27Bruno Manuel Marques de Andrade NunesOrtobest Cycling Team002703:12:20.01301:25:54.159
28RUI SOUSARoda Livre Cartaxo Team - Findmore Consulting000303:34:19.74401:47:53.890
29Tiago CarvalhoSalteadores da arca perdida002903:45:47.42101:59:21.567
30Artur Agostinho Duarte Ribeiro003403:46:01.36601:59:35.512
31Daniel GomesSalteadores da Arca Perdida003203:47:55.45802:01:29.604
32Liliana matosSMG001803:48:18.16202:01:52.308
33Cátia Patrícia Barbosa Monteiro-----001103:54:10.95602:07:45.102
34Rui Ferreira Maia de Sousa-----001003:54:22.18802:07:56.334
35Carlos LopesSartim-Marinha Grande001904:02:17.53802:15:51.684
36Hugo Miguel Ferreira da SilvaSartim BTT002104:02:54.87302:16:29.019

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Cátia Patrícia Barbosa Monteiro-----001103:54:10.956 ----
Masculino1Vasco CostaSartim BTT000401:46:25.854 ----
Masculino2César Piedade-----002801:46:35.22800:00:09.374
Masculino3Miguel RamosCasaisLagartosBikeTeam001201:53:25.90700:07:00.053
Masculino4PEDRO AFOITOCasais Lagartos Bike Team000601:58:33.66100:12:07.807
Masculino5Valter Leite-----002002:00:26.46700:14:00.613
Masculino6Bruno AlmeidaIndividual002502:00:35.08500:14:09.231
Masculino7Alexandre Coelho-----003102:12:31.56500:26:05.711
Masculino8Paulo Alexandre MartinsRoda Livre Cartaxo Team/Find More Consulting002402:12:39.65600:26:13.802
Masculino9Rui Caeiro003602:12:50.06000:26:24.206
Masculino10Gilberto Cruz Maria Sartim BTT000502:15:20.95500:28:55.101
Masculino11Pedro Ferreiro003702:20:52.61500:34:26.761
Masculino12António Trindade de SouzaRio Maior BTTeam001602:21:15.82400:34:49.970
Masculino13José BurlamaquiRoda Livre Cartaxo Team/FindMore Consuting000102:21:42.29200:35:16.438
Masculino14Edgar Carvalhal003902:23:41.59000:37:15.736
Masculino15Tiago CarvalhalAss. 20km Almeirim/Restaurante O Forno001502:23:50.77900:37:24.925
Masculino16marco vieira individual002602:24:04.64800:37:38.794
Masculino17Carlos garciaBoutique4bike 001302:26:25.14000:39:59.286
Masculino18Fábio António Rodrigues Coelho Salteadores Da Arca Perdida003002:27:30.41600:41:04.562
Masculino19Pedro Lopes003502:32:45.76200:46:19.908
Masculino20Nuno PaulaRoda Livre Cartaxo Team/FindMore Consulting003302:32:55.46800:46:29.614
Masculino21Horácio Ricardo Oliveira SilvaSartim BTT001702:36:55.72300:50:29.869
Masculino22Luis Cardador003802:42:51.67300:56:25.819
Masculino23Luis Miguel NogueiraADAR/Ofimoto001403:00:27.86601:14:02.012
Masculino24Pedro Miguel C. TainhaRota do Javali000703:00:38.82801:14:12.974
Masculino25José Ferreira Ortobest Cycling Team 000803:07:55.00101:21:29.147
Masculino26André Ferreira Ortobest cycling team000903:08:03.58701:21:37.733
Masculino27Bruno Manuel Marques de Andrade NunesOrtobest Cycling Team002703:12:20.01301:25:54.159
Masculino28RUI SOUSARoda Livre Cartaxo Team - Findmore Consulting000303:34:19.74401:47:53.890
Masculino29Tiago CarvalhoSalteadores da arca perdida002903:45:47.42101:59:21.567
Masculino30Artur Agostinho Duarte Ribeiro003403:46:01.36601:59:35.512
Masculino31Daniel GomesSalteadores da Arca Perdida003203:47:55.45802:01:29.604
Masculino32Liliana matosSMG001803:48:18.16202:01:52.308
Masculino33Rui Ferreira Maia de Sousa-----001003:54:22.18802:07:56.334
Masculino34Carlos LopesSartim-Marinha Grande001904:02:17.53802:15:51.684
Masculino35Hugo Miguel Ferreira da SilvaSartim BTT002104:02:54.87302:16:29.019

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)