ONDE?
Caldas da Rainha, Leiria
QUANDO?
Domingo, 07 de Outubro de 2018 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 02 de Outubro de 2018 às 23:59
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 5.00 |
ACOMPANHANTES € 5.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<a target="_blank" rel="noreferrer">mail@bttcaldas.com</a>
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Paulo Jorge Oliveira | PTO Bike Riders | 35Km | |
Eduardo Manuel da Fonseca Norte | BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO | 0001 | 35Km |
Gastão Franco | Westbike/Mov'et | 35Km | |
Bruno | Vinhos Vale Zias Bike Team | 0002 | 70Km |
Bruno Santos | Pa-bikerepair / Herbalife | 35Km | |
BrUnO SaNtOs | Pa-bikerepair / Herbalife | 0071 | 35Km |
Pedro Miguel Soares | BTTEIMOSOS/ACRCAMPO | 0003 | 35Km |
Armando Taipa | SAERTEX PORTUGAL EDAETECH | 70Km | |
Marcos Costa | ----- | 35Km | |
Marco Neves Santos | ----- | 35Km | |
Pedro Miguel Gomes Baptista | Tartarugas do Pedal | 35Km | |
Hugo Pereira | ----- | 70Km | |
Gonçalo Descalço | SFOA Cycle Team | 35Km | |
Bruno Tiago | ----- | 35Km | |
vasco carlos | Fapor | 35Km | |
Miguel Martins Costa | Trilhos do Mar Btt | 0004 | 35Km |
Rui Manuel Lopes Pereira | Trilhos do Mar Btt | 0005 | 35Km |
Fernando Bento | Bichos do Mato | 70Km | |
Hugo Outeiro | Pa-BikeRepair // Grupo Desportivo Nobre | 0009 | 35Km |
João Antunes | Trilhos del rei | 35Km | |
José Carlos Gonçalves | Nasgalha Btt Team | 70Km | |
carlos monteiro | sttela maris peniche | 35Km | |
MIGUEL GARCIA MAMEDE | Peniche Bike Riders | 35Km | |
Carlos Silva | ----- | 35Km | |
Celso Mendes | ----- | 35Km | |
Leonel Bento | Asfic/ dinazoo | 0006 | 35Km |
Pedro Miguel M Santos | ----- | 35Km | |
Narciso Cerqueira | Nova bikes | 35Km | |
José Castro | Individual | 35Km | |
José Delgado | BTT Palmeira | 70Km | |
José Manuel Barreto | NSE-NewSportEvents | 70Km | |
Luís Pôla | Clube cuba aventura | 70Km | |
Fábio Santos | _crank máfia | 0007 | 70Km |
Marco Soares | GTeam | 35Km | |
Luís António | Grupo de Btt ´´Os Marafades`` | 70Km | |
Carmelita António | Grupo de Btt ´´Os Marafades`` | 70Km | |
Luis Jorge Correia dos Santos | SuperAdrenalina Team Ebik | 35Km | |
João Maia | ----- | 70Km | |
Hilário Soares | Academia Bairro Miranda / Mais Pedal | 35Km | |
Hilário Manuel Ferreira Adrião | Grupo Desportivo Nobre | 0008 | 35Km |
Luis Neto | Neto Fitness | 35Km | |
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE | BTT C.C. CUMEADENSE | 70Km | |
Alexandre Narciso | ----- | 0016 | 70Km |
José Carlos Gonçalves | Nasgalha Btt Team | 70Km | |
david ribeiro cardoso | Chicken cup/Centro terapêutico AC | 70Km | |
José Carlos Gonçalves | Nasgalha Btt Team | 70Km | |
Simão | Fullwear-RPTeam | 35Km | |
Carlos Francisco Ochoa | ASFIC Grupo Parapedra | 0012 | 70Km |
Luis George Neto | ----- | 0015 | 70Km |
Manuel Gonçalves | Clube. Ana Faro | 35Km | |
paulo fialho | ----- | 35Km | |
Marco Alexandre Gomes Alves | Lobos da serra | 70Km | |
Diogo Santos | Bombeiros Penela | 35Km | |
WAGNER MARQUES | LOBOS DA SERRA | 0011 | 70Km |
João Pedro Barros | Sporting Bike Trilhos aos Molhos ohh Yeah... | 0079 | 35Km |
Armando | Os teimosos | 0013 | 70Km |
Nuno Miguel Camacho Nunes | TEAM bordallo's | 0078 | 70Km |
Jose Braz | BTT AMOREIRA GDA | 0107 | 35Km |
Gualberto Teixeira | K7 | 0014 | 70Km |
paulo fialho | ----- | 35Km | |
José Luis Cadaveira | BTTEIMOSOS/ARCCAMPO | 0087 | 70Km |
Miguel Santos | ----- | 70Km | |
PAULO FRAZAO | ASFIC/DINAZOO | 35Km | |
Joao Jacinto | Westbike | 0022 | 70Km |
Leonel Amado | ----- | 0018 | 70Km |
Alvaro Fernandes Pádua Nogueira | -----individual | 0102 | 70Km |
Rosália Maria Pereira Palma Nogueira | -----individual | 70Km | |
Jorge Gonçalves / SuperAdrenalina Bike Shop | SuperAdrenalina Bike Shop, Caldas da Rainha | 70Km | |
Hélder Fernandes | NãoHá | 70Km | |
Hélder Fernandes | NãoHá | 70Km | |
Bernardo Henriques | Ecosprint | 35Km | |
Helder Henriques | Ecosprint | 35Km | |
Carlos Alexandre | Btteimosos | 0089 | 70Km |
Pedro Miguel Apolinário Clemente | BTT Arelho Team | 0058 | 70Km |
Marco António Andrade Soares | Bela vista BTT | 70Km | |
Miguel Alves | Btteimosos | 0021 | 70Km |
Celso Martins | BTTEIMOSOS | 0017 | 70Km |
Emanuel Rodrigues | Mato cheirinhos vila galé/etopi | 0023 | 35Km |
Hugo Pereira | TwoBike Team | 35Km | |
José Pedro da Silva Pessoa | BTTeimosos | 0019 | 70Km |
José Joaquim Dias Sebastião | BTTeimosos | 0020 | 70Km |
Hugo pereira | TwoBike Team | 35Km | |
Hugo pereira | TwoBike Team | 35Km | |
Renato Gaspar | TRILHOPERDIDOEVENTOS\SOCIMASTER | 70Km | |
Marco Belo | Os Fincadas U.R.D.Juncalense | 70Km | |
Luis Filipe Lopes Diz | DropZone | 0067 | 35Km |
Vitor Hugo | ----- | 70Km | |
Nelson Martins | DESENHO3D.COM | 35Km | |
Daniel Silva | RÓÓDINHAS-Santos Silva/Ezbikes | 0069 | 70Km |
Ricardo Frazão | F&J | 0033 | 35Km |
Miguel Ferreira Fernandes | F&J | 0034 | 35Km |
Marco sousa | Roodinhas | 70Km | |
Vasco Carvalho | Os Mouros | 0024 | 35Km |
Carlos Lopes | ----- | 0037 | 70Km |
luis Manuel | ----- | 35Km | |
Laiz Alves Costa | Pabikerepair | 35Km | |
Rafael Sousa Antunes | Pabikerepair | 35Km | |
Joao Henriques | ----- | 0025 | 35Km |
Rogério Ribeiro | GC Gaeiras | 0077 | 35Km |
Fernanda Domingues | K7 | 0085 | 35Km |
Fernando José Marques Rito | ----- | 0083 | 70Km |
Paulo Pereira | --- | 35Km | |
Virgilio Alves | BTT Arelho Team | 0028 | 70Km |
Mauro Freitas | BTT Arelho Team | 0026 | 70Km |
Ricardo Tavares | BTT Arelho Team | 0027 | 70Km |
nelson ribeiro | BTTamoreira / Peças del rey | 0092 | 35Km |
Mika fragoeiro | 42 bike team /ARDUS | 35Km | |
jose Martins | Superadrenalina BikeShop | 0073 | 35Km |
Liliana Maria Cruz de Matos | Sartim BTT | 35Km | |
João Santos feliciano | ----- | 0040 | 70Km |
Jonny G | MF bike team | 0029 | 35Km |
Joana Santos | GCGaeiras | 0038 | 70Km |
Rui Filipe Tomé | Benebike | 0030 | 35Km |
Samuel Gomes | Benebike | 0031 | 35Km |
António Inácio | Benebike | 0032 | 35Km |
luis manuel santos henriques | Team Bordallos | 0035 | 35Km |
Paulo simoes | -----cacb | 70Km | |
Mario Santos | Superadrenalina BikeShop | 0074 | 35Km |
nuno miguel cruz robalo | Berlengas Bike Team | 0036 | 35Km |
Diogo Filipe Ferreira Silva | SbikeShop | 0051 | 35Km |
Marco Neves Santos | ----- | 35Km | |
Daniel Higino | GDF Riders | 35Km | |
Gil Passarinho Bruno | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0039 | 70Km |
Leonardo Henriques | Team Bordallos | 0050 | 35Km |
António carreira | Gc Gaeiras/ turboepic/vAu maniacs | 70Km | |
Jaime calvinho | Penichebikerides | 35Km | |
Helder Santos | Individual | 0066 | 35Km |
Guilherme Marques | PMS Aluminios | 0041 | 70Km |
Tiago Reis da Costa | BTT Pedalar e Conviver | 0042 | 35Km |
Tiago Mateus | team bordallos | 0057 | 35Km |
Antonio Esteves | Miniteam | 0045 | 35Km |
Miguel Geraldes | Miniteam | 0049 | 35Km |
Carlos Borges | Miniteam | 0063 | 35Km |
João Pedro Romão Correia | Pa-BikeRepair/Matelmor | 0043 | 35Km |
David João Almeida Sousa | ----- | 0044 | 35Km |
Marco Silva | BTT Pedalar e Conviver | 0084 | 35Km |
Jorge Reis | BTT Pedalar e conviver | 0046 | 35Km |
Paulo Veríssimo | ----- | 0047 | 70Km |
João Conceição | Marrazes/Gui/Breijinho/BikeZone-Leiria | 0052 | 70Km |
Pedro Gonzaga | ARC Catarinense | 0048 | 35Km |
Daniel Inácio Duarte | ----- | 0062 | 35Km |
Pedro Miguel Ventura de Abreu | Pa-BikeRepair/Herbalife | 0053 | 35Km |
Nuno | Btt Arelho | 0054 | 70Km |
Paulo Fernandes Mendes | Btt Arelho | 0055 | 70Km |
Mário José de Oliveira Custodio | ----- | 0056 | 35Km |
Hugo Machado Simões | Berlengas Bike Team | 0061 | 35Km |
Fausto Guerra | Escola de ciclismo de Oeiras-Spc-CCBIKES | 70Km | |
Pedro Manuel dos Santos Luis | Obidos Bike Team | 0059 | 35Km |
Mario Fernandes | Trilhos del Rei | 0082 | 70Km |
José Silva | BTT Pedalar e Conviver | 0060 | 35Km |
Carlos Augusto Santos de Oliveira | ASFIC/Dinazoo | 0081 | 70Km |
Artur Ribeiro | ----- | 0097 | 35Km |
Fábio Manuel Ferreira Mariano | superAdrenalina | 35Km | |
Rui dias Leitão | Btt União amigos olho marinho | 0072 | 35Km |
LAIZ ALVES COSTA | Pa-BikeRepair | 0064 | 35Km |
RAFAEL DE SOUSA ANTUNES | Pa-BikeRepair | 0065 | 35Km |
Pedro Fragoeiro | 42 bike team/ARDUS | 0096 | 70Km |
Nuno Miradouro | 42 Bike Team/ARDUS | 0099 | 70Km |
João Domingos | FAPOR | 0068 | 35Km |
Flavio Henrriques Vasgas Godinho | pa-bikerepair | 0116 | 35Km |
Bruno Miguel Gomes Santos | pa-bikerepair/bsrepara | 0088 | 35Km |
Sérgio Silva | Asfic/Dinazoo | 0086 | 35Km |
Mika Fragoeiro | 42 bike team /ARDUS | 0070 | 70Km |
Eduardo Anselmo | Vinhos vale Zias Bike team | 0108 | 70Km |
Paulo Fortunato | ----- | 70Km | |
nadia patrícia ribeiro silva | Seca Adegas Bike Team Santarém | 0111 | 35Km |
Andre Pereira | ----- | 0075 | 35Km |
Rafael Morgado | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0076 | 70Km |
Rodrigo Jorge | ----- | 0094 | 35Km |
Tiago Espírito Santo | ----- | 35Km | |
Rui Sousa | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0095 | 70Km |
Luís Borges | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 70Km | |
João Tomás Filipe da Silva | Vale Zias Bike Team | 70Km | |
Gonçalo Passos | WestBike/CDR BTT | 0080 | 70Km |
Marco sousa | Roodinhas Santos silva | 0106 | 70Km |
ALexandre BErnardino | SuperAdrenalina BikeShop Caldas da Rainha | 0090 | 35Km |
Antonio Pina Pereira | ----- | 0112 | 35Km |
Pedro Favinha | Racing Bikes | 0098 | 35Km |
Luís teixeira | K7 | 0110 | 35Km |
Bruno Estevao | SuperAdrenalina BikeShop Caldas da Rainha | 0091 | 35Km |
Rui Miguel | Star Team | 0093 | 35Km |
João Tomás Filipe da Silva | Vinhos Vale Zias Bike Team | 0104 | 70Km |
antonio jose vieira marques | ----- | 0118 | 35Km |
Pedro Serralheiro | PMS-ALUMINiOS | 35Km | |
Fernando Roque | BTT Pedalar e Conviver | 0100 | 35Km |
Nuno Manuel Miranda Pereira | ----- | 0101 | 70Km |
Alexandre Bernardo | Pralama Metalman /ADL Torre | 35Km | |
Gilberto Cruz Maria | Sartim BTT | 0103 | 35Km |
Vasco Carvalho | Motosintese | 0105 | 35Km |
Nuno Miguel Madeira Duarte | ----- | 0114 | 35Km |
Daniel Fonseca | Nestum Com Mel | 0109 | 35Km |
Pedro ribeiro | superadrenalina bikeshop | 0117 | 35Km |
joao marta | b.v. rio maior | 0113 | 35Km |
Gonçalo Nazaré | ----- | 0115 | 35Km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | 1 | LAIZ ALVES COSTA | Pa-BikeRepair | 0064 | 01:54:37.986 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | nadia patrícia ribeiro silva | Seca Adegas Bike Team Santarém | 0111 | 02:09:35.968 | 00:14:57.982 | Diploma |
Feminino | 3 | Fernanda Domingues | K7 | 0085 | 02:15:52.789 | 00:21:14.803 | Diploma |
Masculino | 1 | Sérgio Silva | Asfic/Dinazoo | 0086 | 01:21:56.316 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | Leonel Bento | Asfic/ dinazoo | 0006 | 01:26:34.994 | 00:04:38.678 | Diploma |
Masculino | 3 | Pedro Miguel Ventura de Abreu | Pa-BikeRepair/Herbalife | 0053 | 01:26:58.165 | 00:05:01.849 | Diploma |
Masculino | 4 | Inacio Pereira | 0117 | 01:27:11.837 | 00:05:15.521 | Diploma | |
Masculino | 5 | Andre Pereira | ----- | 0075 | 01:27:25.932 | 00:05:29.616 | Diploma |
Masculino | 6 | Mauro Freitas | BTT Arelho Team | 0026 | 01:27:37.757 | 00:05:41.441 | Diploma |
Masculino | 7 | Miguel Amancio | 0121 | 01:31:06.690 | 00:09:10.374 | Diploma | |
Masculino | 8 | Luis Borges | 0141 | 01:31:17.922 | 00:09:21.606 | Diploma | |
Masculino | 9 | Miguel Martins Costa | Trilhos do Mar Btt | 0004 | 01:31:44.972 | 00:09:48.656 | Diploma |
Masculino | 10 | RAFAEL DE SOUSA ANTUNES | Pa-BikeRepair | 0065 | 01:32:16.779 | 00:10:20.463 | Diploma |
Masculino | 11 | Emanuel Rodrigues | Mato cheirinhos vila galé/etopi | 0023 | 01:36:11.093 | 00:14:14.777 | Diploma |
Masculino | 12 | Pedro Favinha | Racing Bikes | 0098 | 01:36:14.875 | 00:14:18.559 | Diploma |
Masculino | 13 | Leonardo Henriques | Team Bordallos | 0050 | 01:36:24.380 | 00:14:28.064 | Diploma |
Masculino | 14 | Antonio Pina Pereira | ----- | 0112 | 01:36:38.906 | 00:14:42.590 | Diploma |
Masculino | 15 | José Luis Cadaveira | BTTEIMOSOS/ARCCAMPO | 0087 | 01:37:12.398 | 00:15:16.082 | Diploma |
Masculino | 16 | nelson ribeiro | BTTamoreira / Peças del rey | 0092 | 01:37:38.954 | 00:15:42.638 | Diploma |
Masculino | 17 | Rogério Ribeiro | GC Gaeiras | 0077 | 01:37:46.369 | 00:15:50.053 | Diploma |
Masculino | 18 | Carlos Ribeiro | 0132 | 01:39:13.405 | 00:17:17.089 | Diploma | |
Masculino | 19 | Luis Marques | 0131 | 01:39:22.441 | 00:17:26.125 | Diploma | |
Masculino | 20 | José Silva | BTT Pedalar e Conviver | 0060 | 01:40:22.532 | 00:18:26.216 | Diploma |
Masculino | 21 | Jonny G | MF bike team | 0029 | 01:40:55.372 | 00:18:59.056 | Diploma |
Masculino | 22 | Paulo Frazão | 0126 | 01:41:08.911 | 00:19:12.595 | Diploma | |
Masculino | 23 | Hugo Outeiro | Pa-BikeRepair // Grupo Desportivo Nobre | 0009 | 01:45:18.759 | 00:23:22.443 | Diploma |
Masculino | 24 | Helder Couto | 0122 | 01:45:20.499 | 00:23:24.183 | Diploma | |
Masculino | 25 | Flavio Henrriques Vasgas Godinho | pa-bikerepair | 0116 | 01:48:11.953 | 00:26:15.637 | Diploma |
Masculino | 26 | Hugo Machado Simões | Berlengas Bike Team | 0061 | 01:48:49.839 | 00:26:53.523 | Diploma |
Masculino | 27 | Mario Santos | Superadrenalina BikeShop | 0074 | 01:49:49.021 | 00:27:52.705 | Diploma |
Masculino | 28 | Guilherme Marques | PMS Aluminios | 0041 | 01:49:55.894 | 00:27:59.578 | Diploma |
Masculino | 29 | Gonçalo Nazaré | ----- | 0115 | 01:50:09.157 | 00:28:12.841 | Diploma |
Masculino | 30 | Helder Santos | Individual | 0066 | 01:52:17.023 | 00:30:20.707 | Diploma |
Masculino | 31 | Samuel Gomes | Benebike | 0031 | 01:52:41.653 | 00:30:45.337 | Diploma |
Masculino | 32 | Bruno Miguel Gomes Santos | pa-bikerepair/bsrepara | 0088 | 01:54:15.054 | 00:32:18.738 | Diploma |
Masculino | 33 | João Pedro Romão Correia | Pa-BikeRepair/Matelmor | 0043 | 01:54:42.699 | 00:32:46.383 | Diploma |
Masculino | 34 | Pedro Gonzaga | ARC Catarinense | 0048 | 01:56:13.999 | 00:34:17.683 | Diploma |
Masculino | 35 | Igor Antunes | 0134 | 01:57:09.954 | 00:35:13.638 | Diploma | |
Masculino | 36 | Hilário Manuel Ferreira Adrião | Grupo Desportivo Nobre | 0008 | 01:57:47.390 | 00:35:51.074 | Diploma |
Masculino | 37 | João Farinha | 0136 | 01:57:54.305 | 00:35:57.989 | Diploma | |
Masculino | 38 | Rui Manuel Lopes Pereira | Trilhos do Mar Btt | 0005 | 01:58:05.144 | 00:36:08.828 | Diploma |
Masculino | 39 | BrUnO SaNtOs | Pa-bikerepair / Herbalife | 0071 | 01:58:13.663 | 00:36:17.347 | Diploma |
Masculino | 40 | Luis Filipe Lopes Diz | DropZone | 0067 | 01:58:20.057 | 00:36:23.741 | Diploma |
Masculino | 41 | José Machado | 0135 | 01:58:46.821 | 00:36:50.505 | Diploma | |
Masculino | 42 | Rodrigo Jorge | ----- | 0094 | 01:58:56.401 | 00:37:00.085 | Diploma |
Masculino | 43 | Tiago Mateus | team bordallos | 0057 | 01:59:15.248 | 00:37:18.932 | Diploma |
Masculino | 44 | Tiago Reis da Costa | BTT Pedalar e Conviver | 0042 | 02:00:45.698 | 00:38:49.382 | Diploma |
Masculino | 45 | Eduardo Manuel da Fonseca Norte | BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO | 0001 | 02:01:05.686 | 00:39:09.370 | Diploma |
Masculino | 46 | Gilberto Cruz Maria | Sartim BTT | 0103 | 02:01:50.143 | 00:39:53.827 | Diploma |
Masculino | 47 | Miguel Alves | Btteimosos | 0021 | 02:01:56.070 | 00:39:59.754 | Diploma |
Masculino | 48 | Daniel Fonseca | Nestum Com Mel | 0109 | 02:03:37.856 | 00:41:41.540 | Diploma |
Masculino | 49 | Vasco Carvalho | Motosintese | 0105 | 02:03:41.293 | 00:41:44.977 | Diploma |
Masculino | 50 | Mário José de Oliveira Custodio | ----- | 0056 | 02:03:57.724 | 00:42:01.408 | Diploma |
Masculino | 51 | Agostinho Coutinho | 0146 | 02:03:59.630 | 00:42:03.314 | Diploma | |
Masculino | 52 | Mika Fragoeiro | 42 bike team /ARDUS | 0070 | 02:08:20.527 | 00:46:24.211 | Diploma |
Masculino | 53 | antonio Bispo | 0120 | 02:08:39.763 | 00:46:43.447 | Diploma | |
Masculino | 54 | Fernando Roque | BTT Pedalar e Conviver | 0100 | 02:09:50.719 | 00:47:54.403 | Diploma |
Masculino | 55 | Miguel Geraldes | Miniteam | 0049 | 02:09:57.754 | 00:48:01.438 | Diploma |
Masculino | 56 | Antonio Esteves | Miniteam | 0045 | 02:10:00.181 | 00:48:03.865 | Diploma |
Masculino | 57 | Pedro Serralheiro | 0130 | 02:10:11.695 | 00:48:15.379 | Diploma | |
Masculino | 58 | Rui Filipe Tomé | Benebike | 0030 | 02:11:19.137 | 00:49:22.821 | Diploma |
Masculino | 59 | Marco Silva | BTT Pedalar e Conviver | 0084 | 02:11:26.065 | 00:49:29.749 | Diploma |
Masculino | 60 | Antonio Marques | 0127 | 02:12:49.313 | 00:50:52.997 | Diploma | |
Masculino | 61 | Ricardo Figueira | 0143 | 02:14:12.688 | 00:52:16.372 | Diploma | |
Masculino | 62 | João Domingos | FAPOR | 0068 | 02:14:32.366 | 00:52:36.050 | Diploma |
Masculino | 63 | jose Martins | Superadrenalina BikeShop | 0073 | 02:14:39.436 | 00:52:43.120 | Diploma |
Masculino | 64 | Rui dias Leitão | Btt União amigos olho marinho | 0072 | 02:15:37.257 | 00:53:40.941 | Diploma |
Masculino | 65 | Alexandre Bernardo | 0119 | 02:15:59.659 | 00:54:03.343 | Diploma | |
Masculino | 66 | Tiago Santo | 0118 | 02:16:07.383 | 00:54:11.067 | Diploma | |
Masculino | 67 | João Pedro Barros | Sporting Bike Trilhos aos Molhos ohh Yeah... | 0079 | 02:16:49.567 | 00:54:53.251 | Diploma |
Masculino | 68 | Anibal Costa | 0142 | 02:16:56.331 | 00:55:00.015 | Diploma | |
Masculino | 69 | Bruno Estevao | SuperAdrenalina BikeShop Caldas da Rainha | 0091 | 02:17:04.584 | 00:55:08.268 | Diploma |
Masculino | 70 | Rafael Morgado | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0076 | 02:17:56.911 | 00:56:00.595 | Diploma |
Masculino | 71 | Diogo Filipe Ferreira Silva | SbikeShop | 0051 | 02:20:13.522 | 00:58:17.206 | Diploma |
Masculino | 72 | Pedro Manuel dos Santos Luis | Obidos Bike Team | 0059 | 02:20:20.319 | 00:58:24.003 | Diploma |
Masculino | 73 | Artur Ribeiro | ----- | 0097 | 02:21:04.593 | 00:59:08.277 | Diploma |
Masculino | 74 | João Eduardo | 0138 | 02:21:27.552 | 00:59:31.236 | Diploma | |
Masculino | 75 | Ricardo Pires | 0139 | 02:21:57.074 | 01:00:00.758 | Diploma | |
Masculino | 76 | Luís teixeira | K7 | 0110 | 02:23:42.657 | 01:01:46.341 | Diploma |
Masculino | 77 | Joao Henriques | ----- | 0025 | 02:24:48.336 | 01:02:52.020 | Diploma |
Masculino | 78 | Nuno Henriques | 0140 | 02:24:54.967 | 01:02:58.651 | Diploma | |
Masculino | 79 | joao marta | b.v. rio maior | 0113 | 02:26:28.951 | 01:04:32.635 | Diploma |
Masculino | 80 | David João Almeida Sousa | ----- | 0044 | 02:27:44.075 | 01:05:47.759 | Diploma |
Masculino | 81 | Jose Braz | BTT AMOREIRA GDA | 0107 | 02:32:38.416 | 01:10:42.100 | Diploma |
Masculino | 82 | Jorge Reis | BTT Pedalar e conviver | 0046 | 02:37:54.971 | 01:15:58.655 | Diploma |
Masculino | 83 | Rui Miguel | Star Team | 0093 | 02:40:08.248 | 01:18:11.932 | Diploma |
Masculino | 84 | Vasco Carvalho | Os Mouros | 0024 | 03:02:25.270 | 01:40:28.954 | Diploma |
Masculino | 85 | Ricardo Frazão | F&J | 0033 | 03:09:57.501 | 01:48:01.185 | Diploma |
Masculino | 86 | Nelson Bicho | 0133 | 03:48:15.835 | 02:26:19.519 | Diploma | |
Masculino | 87 | ALexandre BErnardino | SuperAdrenalina BikeShop Caldas da Rainha | 0090 | 04:11:16.234 | 02:49:19.918 | Diploma |
Masculino | 88 | Carlos Portela | 0137 | 04:43:28.313 | 03:21:31.997 | Diploma | |
Masculino | -- | José carvalho | 0129 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
Masculino | -- | Nuno Miguel Madeira Duarte | ----- | 0114 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Carlos Borges | Miniteam | 0063 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Daniel Inácio Duarte | ----- | 0062 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | nuno miguel cruz robalo | Berlengas Bike Team | 0036 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | luis manuel santos henriques | Team Bordallos | 0035 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Roberta Silveira | 0144 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
Masculino | -- | Mauro Santos | 0145 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
Masculino | -- | António Inácio | Benebike | 0032 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Pedro Miguel Soares | BTTEIMOSOS/ACRCAMPO | 0003 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mauro Freitas | BTT Arelho Team | 0026 | 01:27:37.757 | ---- | Diploma | |
2 | José Luis Cadaveira | BTTEIMOSOS/ARCCAMPO | 0087 | 01:37:12.398 | 00:09:34.641 | Diploma | |
3 | Guilherme Marques | PMS Aluminios | 0041 | 01:49:55.894 | 00:22:18.137 | Diploma | |
4 | Miguel Alves | Btteimosos | 0021 | 02:01:56.070 | 00:34:18.313 | Diploma | |
5 | Mika Fragoeiro | 42 bike team /ARDUS | 0070 | 02:08:20.527 | 00:40:42.770 | Diploma | |
6 | Rafael Morgado | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0076 | 02:17:56.911 | 00:50:19.154 | Diploma | |
7 | Sérgio Silva | Asfic/Dinazoo | 0086 | 01:21:56.316 | 00:00:-341.441 | Diploma | |
8 | Leonel Bento | Asfic/ dinazoo | 0006 | 01:26:34.994 | 00:00:-62.763 | Diploma | |
9 | Pedro Miguel Ventura de Abreu | Pa-BikeRepair/Herbalife | 0053 | 01:26:58.165 | 00:00:-39.592 | Diploma | |
10 | Inacio Pereira | 0117 | 01:27:11.837 | 00:00:-25.920 | Diploma | ||
11 | Andre Pereira | ----- | 0075 | 01:27:25.932 | 00:00:-11.825 | Diploma | |
12 | Miguel Amancio | 0121 | 01:31:06.690 | 00:03:28.933 | Diploma | ||
13 | Luis Borges | 0141 | 01:31:17.922 | 00:03:40.165 | Diploma | ||
14 | Miguel Martins Costa | Trilhos do Mar Btt | 0004 | 01:31:44.972 | 00:04:07.215 | Diploma | |
15 | RAFAEL DE SOUSA ANTUNES | Pa-BikeRepair | 0065 | 01:32:16.779 | 00:04:39.022 | Diploma | |
16 | Emanuel Rodrigues | Mato cheirinhos vila galé/etopi | 0023 | 01:36:11.093 | 00:08:33.336 | Diploma | |
17 | Pedro Favinha | Racing Bikes | 0098 | 01:36:14.875 | 00:08:37.118 | Diploma | |
18 | Leonardo Henriques | Team Bordallos | 0050 | 01:36:24.380 | 00:08:46.623 | Diploma | |
19 | Antonio Pina Pereira | ----- | 0112 | 01:36:38.906 | 00:09:01.149 | Diploma | |
20 | nelson ribeiro | BTTamoreira / Peças del rey | 0092 | 01:37:38.954 | 00:10:01.197 | Diploma | |
21 | Rogério Ribeiro | GC Gaeiras | 0077 | 01:37:46.369 | 00:10:08.612 | Diploma | |
22 | Carlos Ribeiro | 0132 | 01:39:13.405 | 00:11:35.648 | Diploma | ||
23 | Luis Marques | 0131 | 01:39:22.441 | 00:11:44.684 | Diploma | ||
24 | José Silva | BTT Pedalar e Conviver | 0060 | 01:40:22.532 | 00:12:44.775 | Diploma | |
25 | Jonny G | MF bike team | 0029 | 01:40:55.372 | 00:13:17.615 | Diploma | |
26 | Paulo Frazão | 0126 | 01:41:08.911 | 00:13:31.154 | Diploma | ||
27 | Hugo Outeiro | Pa-BikeRepair // Grupo Desportivo Nobre | 0009 | 01:45:18.759 | 00:17:41.002 | Diploma | |
28 | Helder Couto | 0122 | 01:45:20.499 | 00:17:42.742 | Diploma | ||
29 | Flavio Henrriques Vasgas Godinho | pa-bikerepair | 0116 | 01:48:11.953 | 00:20:34.196 | Diploma | |
30 | Hugo Machado Simões | Berlengas Bike Team | 0061 | 01:48:49.839 | 00:21:12.082 | Diploma | |
31 | Mario Santos | Superadrenalina BikeShop | 0074 | 01:49:49.021 | 00:22:11.264 | Diploma | |
32 | Gonçalo Nazaré | ----- | 0115 | 01:50:09.157 | 00:22:31.400 | Diploma | |
33 | Helder Santos | Individual | 0066 | 01:52:17.023 | 00:24:39.266 | Diploma | |
34 | Samuel Gomes | Benebike | 0031 | 01:52:41.653 | 00:25:03.896 | Diploma | |
35 | Bruno Miguel Gomes Santos | pa-bikerepair/bsrepara | 0088 | 01:54:15.054 | 00:26:37.297 | Diploma | |
36 | LAIZ ALVES COSTA | Pa-BikeRepair | 0064 | 01:54:37.986 | 00:27:00.229 | Diploma | |
37 | João Pedro Romão Correia | Pa-BikeRepair/Matelmor | 0043 | 01:54:42.699 | 00:27:04.942 | Diploma | |
38 | Pedro Gonzaga | ARC Catarinense | 0048 | 01:56:13.999 | 00:28:36.242 | Diploma | |
39 | Igor Antunes | 0134 | 01:57:09.954 | 00:29:32.197 | Diploma | ||
40 | Hilário Manuel Ferreira Adrião | Grupo Desportivo Nobre | 0008 | 01:57:47.390 | 00:30:09.633 | Diploma | |
41 | João Farinha | 0136 | 01:57:54.305 | 00:30:16.548 | Diploma | ||
42 | Rui Manuel Lopes Pereira | Trilhos do Mar Btt | 0005 | 01:58:05.144 | 00:30:27.387 | Diploma | |
43 | BrUnO SaNtOs | Pa-bikerepair / Herbalife | 0071 | 01:58:13.663 | 00:30:35.906 | Diploma | |
44 | Luis Filipe Lopes Diz | DropZone | 0067 | 01:58:20.057 | 00:30:42.300 | Diploma | |
45 | José Machado | 0135 | 01:58:46.821 | 00:31:09.064 | Diploma | ||
46 | Rodrigo Jorge | ----- | 0094 | 01:58:56.401 | 00:31:18.644 | Diploma | |
47 | Tiago Mateus | team bordallos | 0057 | 01:59:15.248 | 00:31:37.491 | Diploma | |
48 | Tiago Reis da Costa | BTT Pedalar e Conviver | 0042 | 02:00:45.698 | 00:33:07.941 | Diploma | |
49 | Eduardo Manuel da Fonseca Norte | BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO | 0001 | 02:01:05.686 | 00:33:27.929 | Diploma | |
50 | Gilberto Cruz Maria | Sartim BTT | 0103 | 02:01:50.143 | 00:34:12.386 | Diploma | |
51 | Daniel Fonseca | Nestum Com Mel | 0109 | 02:03:37.856 | 00:36:00.099 | Diploma | |
52 | Vasco Carvalho | Motosintese | 0105 | 02:03:41.293 | 00:36:03.536 | Diploma | |
53 | Mário José de Oliveira Custodio | ----- | 0056 | 02:03:57.724 | 00:36:19.967 | Diploma | |
54 | Agostinho Coutinho | 0146 | 02:03:59.630 | 00:36:21.873 | Diploma | ||
55 | antonio Bispo | 0120 | 02:08:39.763 | 00:41:02.006 | Diploma | ||
56 | nadia patrícia ribeiro silva | Seca Adegas Bike Team Santarém | 0111 | 02:09:35.968 | 00:41:58.211 | Diploma | |
57 | Fernando Roque | BTT Pedalar e Conviver | 0100 | 02:09:50.719 | 00:42:12.962 | Diploma | |
58 | Miguel Geraldes | Miniteam | 0049 | 02:09:57.754 | 00:42:19.997 | Diploma | |
59 | Antonio Esteves | Miniteam | 0045 | 02:10:00.181 | 00:42:22.424 | Diploma | |
60 | Pedro Serralheiro | 0130 | 02:10:11.695 | 00:42:33.938 | Diploma | ||
61 | Rui Filipe Tomé | Benebike | 0030 | 02:11:19.137 | 00:43:41.380 | Diploma | |
62 | Marco Silva | BTT Pedalar e Conviver | 0084 | 02:11:26.065 | 00:43:48.308 | Diploma | |
63 | Antonio Marques | 0127 | 02:12:49.313 | 00:45:11.556 | Diploma | ||
64 | Ricardo Figueira | 0143 | 02:14:12.688 | 00:46:34.931 | Diploma | ||
65 | João Domingos | FAPOR | 0068 | 02:14:32.366 | 00:46:54.609 | Diploma | |
66 | jose Martins | Superadrenalina BikeShop | 0073 | 02:14:39.436 | 00:47:01.679 | Diploma | |
67 | Rui dias Leitão | Btt União amigos olho marinho | 0072 | 02:15:37.257 | 00:47:59.500 | Diploma | |
68 | Fernanda Domingues | K7 | 0085 | 02:15:52.789 | 00:48:15.032 | Diploma | |
69 | Alexandre Bernardo | 0119 | 02:15:59.659 | 00:48:21.902 | Diploma | ||
70 | Tiago Santo | 0118 | 02:16:07.383 | 00:48:29.626 | Diploma | ||
71 | João Pedro Barros | Sporting Bike Trilhos aos Molhos ohh Yeah... | 0079 | 02:16:49.567 | 00:49:11.810 | Diploma | |
72 | Anibal Costa | 0142 | 02:16:56.331 | 00:49:18.574 | Diploma | ||
73 | Bruno Estevao | SuperAdrenalina BikeShop Caldas da Rainha | 0091 | 02:17:04.584 | 00:49:26.827 | Diploma | |
74 | Diogo Filipe Ferreira Silva | SbikeShop | 0051 | 02:20:13.522 | 00:52:35.765 | Diploma | |
75 | Pedro Manuel dos Santos Luis | Obidos Bike Team | 0059 | 02:20:20.319 | 00:52:42.562 | Diploma | |
76 | Artur Ribeiro | ----- | 0097 | 02:21:04.593 | 00:53:26.836 | Diploma | |
77 | João Eduardo | 0138 | 02:21:27.552 | 00:53:49.795 | Diploma | ||
78 | Ricardo Pires | 0139 | 02:21:57.074 | 00:54:19.317 | Diploma | ||
79 | Luís teixeira | K7 | 0110 | 02:23:42.657 | 00:56:04.900 | Diploma | |
80 | Joao Henriques | ----- | 0025 | 02:24:48.336 | 00:57:10.579 | Diploma | |
81 | Nuno Henriques | 0140 | 02:24:54.967 | 00:57:17.210 | Diploma | ||
82 | joao marta | b.v. rio maior | 0113 | 02:26:28.951 | 00:58:51.194 | Diploma | |
83 | David João Almeida Sousa | ----- | 0044 | 02:27:44.075 | 01:00:06.318 | Diploma | |
84 | Jose Braz | BTT AMOREIRA GDA | 0107 | 02:32:38.416 | 01:05:00.659 | Diploma | |
85 | Jorge Reis | BTT Pedalar e conviver | 0046 | 02:37:54.971 | 01:10:17.214 | Diploma | |
86 | Rui Miguel | Star Team | 0093 | 02:40:08.248 | 01:12:30.491 | Diploma | |
87 | Vasco Carvalho | Os Mouros | 0024 | 03:02:25.270 | 01:34:47.513 | Diploma | |
88 | Ricardo Frazão | F&J | 0033 | 03:09:57.501 | 01:42:19.744 | Diploma | |
89 | Nelson Bicho | 0133 | 03:48:15.835 | 02:20:38.078 | Diploma | ||
90 | ALexandre BErnardino | SuperAdrenalina BikeShop Caldas da Rainha | 0090 | 04:11:16.234 | 02:43:38.477 | Diploma | |
91 | Carlos Portela | 0137 | 04:43:28.313 | 03:15:50.556 | Diploma | ||
-- | José carvalho | 0129 | --:--:-- (NT) | ---- | |||
-- | Nuno Miguel Madeira Duarte | ----- | 0114 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Carlos Borges | Miniteam | 0063 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Daniel Inácio Duarte | ----- | 0062 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | nuno miguel cruz robalo | Berlengas Bike Team | 0036 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | luis manuel santos henriques | Team Bordallos | 0035 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Roberta Silveira | 0144 | --:--:-- (NT) | ---- | |||
-- | Mauro Santos | 0145 | --:--:-- (NT) | ---- | |||
-- | António Inácio | Benebike | 0032 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Pedro Miguel Soares | BTTEIMOSOS/ACRCAMPO | 0003 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | 1 | Joana Santos | GCGaeiras | 0038 | 04:44:20.528 | ---- | Diploma |
Masculino | 1 | Marco sousa | Roodinhas Santos silva | 0106 | 02:42:57.784 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | João Conceição | Marrazes/Gui/Breijinho/BikeZone-Leiria | 0052 | 02:43:08.200 | 00:00:10.416 | Diploma |
Masculino | 3 | Rui Sousa | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0095 | 02:45:39.875 | 00:02:42.091 | Diploma |
Masculino | 4 | Fábio Santos | _crank máfia | 0007 | 03:01:05.430 | 00:18:07.646 | Diploma |
Masculino | 5 | Daniel Silva | RÓÓDINHAS-Santos Silva/Ezbikes | 0069 | 03:01:15.141 | 00:18:17.357 | Diploma |
Masculino | 6 | Miguel Ferreira Fernandes | F&J | 0034 | 03:09:06.187 | 00:26:08.403 | Diploma |
Masculino | 7 | Joao Jacinto | Westbike | 0022 | 03:11:42.527 | 00:28:44.743 | Diploma |
Masculino | 8 | Gonçalo Passos | WestBike/CDR BTT | 0080 | 03:11:50.127 | 00:28:52.343 | Diploma |
Masculino | 9 | Celso Martins | BTTEIMOSOS | 0017 | 03:15:22.212 | 00:32:24.428 | Diploma |
Masculino | 10 | Carlos Alexandre | Btteimosos | 0089 | 03:21:42.774 | 00:38:44.990 | Diploma |
Masculino | 11 | Carlos Augusto Santos de Oliveira | ASFIC/Dinazoo | 0081 | 03:21:45.678 | 00:38:47.894 | Diploma |
Masculino | 12 | João Santos feliciano | ----- | 0040 | 03:21:51.255 | 00:38:53.471 | Diploma |
Masculino | 13 | Paulo Veríssimo | ----- | 0047 | 03:23:20.431 | 00:40:22.647 | Diploma |
Masculino | 14 | Mario Fernandes | Trilhos del Rei | 0082 | 03:23:47.934 | 00:40:50.150 | Diploma |
Masculino | 15 | Nuno Manuel Miranda Pereira | ----- | 0101 | 03:24:10.542 | 00:41:12.758 | Diploma |
Masculino | 16 | Gil Passarinho Bruno | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0039 | 03:39:19.638 | 00:56:21.854 | Diploma |
Masculino | 17 | Virgilio Alves | BTT Arelho Team | 0028 | 03:43:34.177 | 01:00:36.393 | Diploma |
Masculino | 18 | Pedro Miguel Apolinário Clemente | BTT Arelho Team | 0058 | 03:43:39.317 | 01:00:41.533 | Diploma |
Masculino | 19 | Ricardo Tavares | BTT Arelho Team | 0027 | 03:43:54.868 | 01:00:57.084 | Diploma |
Masculino | 20 | Paulo Fernandes Mendes | Btt Arelho | 0055 | 03:44:37.271 | 01:01:39.487 | Diploma |
Masculino | 21 | Nuno | Btt Arelho | 0054 | 03:44:41.373 | 01:01:43.589 | Diploma |
Masculino | 22 | Luis George Neto | ----- | 0015 | 03:50:48.481 | 01:07:50.697 | Diploma |
Masculino | 23 | Fernando José Marques Rito | ----- | 0083 | 03:50:55.216 | 01:07:57.432 | Diploma |
Masculino | 24 | Alvaro Fernandes Pádua Nogueira | -----individual | 0102 | 03:52:13.565 | 01:09:15.781 | Diploma |
Masculino | 25 | Nuno Miguel Camacho Nunes | TEAM bordallo's | 0078 | 04:03:46.984 | 01:20:49.200 | Diploma |
Masculino | 26 | João Tomás Filipe da Silva | Vinhos Vale Zias Bike Team | 0104 | 04:11:23.856 | 01:28:26.072 | Diploma |
Masculino | 27 | Eduardo Anselmo | Vinhos vale Zias Bike team | 0108 | 04:11:32.983 | 01:28:35.199 | Diploma |
Masculino | 28 | Leonel Amado | ----- | 0018 | 04:21:58.353 | 01:39:00.569 | Diploma |
Masculino | 29 | Alexandre Narciso | ----- | 0016 | 04:22:03.111 | 01:39:05.327 | Diploma |
Masculino | 30 | Armando | Os teimosos | 0013 | 04:32:25.071 | 01:49:27.287 | Diploma |
Masculino | 31 | Gualberto Teixeira | K7 | 0014 | 04:38:46.009 | 01:55:48.225 | Diploma |
Masculino | 32 | José Pedro da Silva Pessoa | BTTeimosos | 0019 | 04:44:28.360 | 02:01:30.576 | Diploma |
Masculino | 33 | Carlos Lopes | ----- | 0037 | 04:47:27.489 | 02:04:29.705 | Diploma |
Masculino | -- | José Joaquim Dias Sebastião | BTTeimosos | 0020 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Carlos Francisco Ochoa | ASFIC Grupo Parapedra | 0012 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Pedro Fragoeiro | 42 bike team/ARDUS | 0096 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Nuno Miradouro | 42 Bike Team/ARDUS | 0099 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | WAGNER MARQUES | LOBOS DA SERRA | 0011 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Bruno | Vinhos Vale Zias Bike Team | 0002 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Miguel Ferreira Fernandes | F&J | 0034 | 03:09:06.187 | ---- | Diploma | |
2 | Marco sousa | Roodinhas Santos silva | 0106 | 02:42:57.784 | 00:00:-1568.403 | Diploma | |
3 | João Conceição | Marrazes/Gui/Breijinho/BikeZone-Leiria | 0052 | 02:43:08.200 | 00:00:-1557.987 | Diploma | |
4 | Rui Sousa | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0095 | 02:45:39.875 | 00:00:-1406.312 | Diploma | |
5 | Fábio Santos | _crank máfia | 0007 | 03:01:05.430 | 00:00:-480.757 | Diploma | |
6 | Daniel Silva | RÓÓDINHAS-Santos Silva/Ezbikes | 0069 | 03:01:15.141 | 00:00:-471.046 | Diploma | |
7 | Joao Jacinto | Westbike | 0022 | 03:11:42.527 | 00:02:36.340 | Diploma | |
8 | Gonçalo Passos | WestBike/CDR BTT | 0080 | 03:11:50.127 | 00:02:43.940 | Diploma | |
9 | Celso Martins | BTTEIMOSOS | 0017 | 03:15:22.212 | 00:06:16.025 | Diploma | |
10 | Carlos Alexandre | Btteimosos | 0089 | 03:21:42.774 | 00:12:36.587 | Diploma | |
11 | Carlos Augusto Santos de Oliveira | ASFIC/Dinazoo | 0081 | 03:21:45.678 | 00:12:39.491 | Diploma | |
12 | João Santos feliciano | ----- | 0040 | 03:21:51.255 | 00:12:45.068 | Diploma | |
13 | Paulo Veríssimo | ----- | 0047 | 03:23:20.431 | 00:14:14.244 | Diploma | |
14 | Mario Fernandes | Trilhos del Rei | 0082 | 03:23:47.934 | 00:14:41.747 | Diploma | |
15 | Nuno Manuel Miranda Pereira | ----- | 0101 | 03:24:10.542 | 00:15:04.355 | Diploma | |
16 | Gil Passarinho Bruno | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0039 | 03:39:19.638 | 00:30:13.451 | Diploma | |
17 | Virgilio Alves | BTT Arelho Team | 0028 | 03:43:34.177 | 00:34:27.990 | Diploma | |
18 | Pedro Miguel Apolinário Clemente | BTT Arelho Team | 0058 | 03:43:39.317 | 00:34:33.130 | Diploma | |
19 | Ricardo Tavares | BTT Arelho Team | 0027 | 03:43:54.868 | 00:34:48.681 | Diploma | |
20 | Paulo Fernandes Mendes | Btt Arelho | 0055 | 03:44:37.271 | 00:35:31.084 | Diploma | |
21 | Nuno | Btt Arelho | 0054 | 03:44:41.373 | 00:35:35.186 | Diploma | |
22 | Luis George Neto | ----- | 0015 | 03:50:48.481 | 00:41:42.294 | Diploma | |
23 | Fernando José Marques Rito | ----- | 0083 | 03:50:55.216 | 00:41:49.029 | Diploma | |
24 | Alvaro Fernandes Pádua Nogueira | -----individual | 0102 | 03:52:13.565 | 00:43:07.378 | Diploma | |
25 | Nuno Miguel Camacho Nunes | TEAM bordallo's | 0078 | 04:03:46.984 | 00:54:40.797 | Diploma | |
26 | João Tomás Filipe da Silva | Vinhos Vale Zias Bike Team | 0104 | 04:11:23.856 | 01:02:17.669 | Diploma | |
27 | Eduardo Anselmo | Vinhos vale Zias Bike team | 0108 | 04:11:32.983 | 01:02:26.796 | Diploma | |
28 | Leonel Amado | ----- | 0018 | 04:21:58.353 | 01:12:52.166 | Diploma | |
29 | Alexandre Narciso | ----- | 0016 | 04:22:03.111 | 01:12:56.924 | Diploma | |
30 | Armando | Os teimosos | 0013 | 04:32:25.071 | 01:23:18.884 | Diploma | |
31 | Gualberto Teixeira | K7 | 0014 | 04:38:46.009 | 01:29:39.822 | Diploma | |
32 | Joana Santos | GCGaeiras | 0038 | 04:44:20.528 | 01:35:14.341 | Diploma | |
33 | José Pedro da Silva Pessoa | BTTeimosos | 0019 | 04:44:28.360 | 01:35:22.173 | Diploma | |
34 | Carlos Lopes | ----- | 0037 | 04:47:27.489 | 01:38:21.302 | Diploma | |
-- | Carlos Francisco Ochoa | ASFIC Grupo Parapedra | 0012 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Bruno | Vinhos Vale Zias Bike Team | 0002 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Pedro Fragoeiro | 42 bike team/ARDUS | 0096 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Nuno Miradouro | 42 Bike Team/ARDUS | 0099 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | José Joaquim Dias Sebastião | BTTeimosos | 0020 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | WAGNER MARQUES | LOBOS DA SERRA | 0011 | --:--:-- (NT) | ---- |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)