ONDE?
Tavira, Faro
QUANDO?
Domingo, 13 de Abril de 2014 às 00:00
Pagamentos até: Quarta, 09 de Abril de 2014 às 00:00
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 6.00 |
ACOMPANHANTES € 8.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Telm: 964 161 922 / 964 062 780<a target="" rel="">biketeamtavira@gmail.com</a>
<a href="http://www.clubebiketeamtavira.wordpress.com/" target="" rel="">www.clubebiketeamtavira.wordpress.com</a>
<a href="http://www.facebook.com/pages/Clube-Bike-Team-Tavira" target="" rel="">www.facebook.com/pages/Clube-Bike-Team-Tavira</a>
MAIS INFORMAÇÕES:
Termo de responsabilidade
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Vitor Andrade | Casa do Povo Conceição Tavira | 10km | |
Vitor Andrade | Casa do Povo Conceição Tavira | ||
Sergio Gustavo Freitas dos Santos | Casa do Povo Conceição de Tavira | ||
Ze Ricardo | OralSmile medicina dentaria | Confirmado | |
Fátima Andreia Cristo Calhau | Casa do povo conceição | 10km | |
Angelo Pereira | Casa do povo conceição | 10km | |
Eleutério José da Cruz da Conceição | Associação Btt Baixo Guadiana | Confirmado | |
Jorge Tubal | Citroën Tavira | ||
Ludgero da Palma Andrade | Casa do povo conceição de tavira | Confirmado | |
Carlos Fernandes | Casa Povo Conceição | 10km | |
Nuno Miguel Martins Cavaco | Clube BTT Sta Catarina | Confirmado | |
Luis Filipe Gonçalves de Jesus | Casa do Povo da Conceição de Tavira | Confirmado | |
Pedro Filipe Tristão Freitas | Casa do Povo da Conceição de Tavira | Confirmado | |
Gualter Gonçalves Freitas | Casa do Povo Da Conceição de Tavira | Confirmado | |
Rafa Oliveira | Individual | 60KM | |
Luis Filipe Laginha Pereira | Marafados do Ludo | ||
luis miguel jacinto jesus | leões de olhão | 60KM | |
Weslei de Lima Mattos | JIC Aluminios Carrega | ||
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins | Individual | ||
Ricardo Gouveia | Team Casa Abilio Bike shop/Núcleo sportinguista Vila Real de Santo António | 60KM | |
luis patricio | CPOC | 60KM | |
José António Santo Vieira | GC Gaeiras/ GRÁFICA D. LEONOR | 60KM | |
Alexandre Herculano de Almeida | ADECT | ||
Nuno Alberto Pereira Cavaco | Individual | 0037 | 60KM |
Heitor Martins Ventura Gomes | A. C. Fidalbyke | Confirmado | |
Miguel Regalo | Individual | Confirmado | |
helder guerreiro coelho | individual | ||
JOSE VITORINO PEREIRA | CASA POVO CONCEIÇAO TAVIRA | Confirmado | |
Nuno Miguel Cavaquinho | Clube Bike Team Tavira | Confirmado | |
valter jesus | btt stº estevão | 0058 | 60KM |
Vitor Martins | Duros da serra | 60KM | |
Ricardo Caetano | BTT Santo Estêvão | 0112 | 60KM |
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS | ||
Luis Manuel lampreia | abttbg | ||
Fernando Pereira Martins | individual | Confirmado | |
joao luis guerreiro | casa do povo conceicao | ||
CARLOS SANTOS | Casa do Benfica de Tavira | Confirmado | |
Carlos Manuel Santos | bombeiros team | ||
Henrique Lopes | Clube Bike Team de Tavira | ||
Henrique Vicente Lopes | Clube Bike Team Tavira | ||
LUIS DOMINGOS | CASA do BENFICA DE TAVIRA | Confirmado | |
José António Romão Viegas | CASA do BENFICA DE TAVIRA | Confirmado | |
TELMO ALEXANDRE PERES SANTOS | individual | Confirmado | |
Fernando Gomes de Sousa | JIC Aluminios Carrega | ||
Carlos Alberto Amaro Novais | Chicken Cup 2014 | ||
Marco Rodrigues | marafados do ludo | ||
Daniel Hugo da Cruz Marques | clube btt Conceição de Faro | Confirmado | |
Marisa Martins | clube btt conceiçao de faro | ||
Luís Filipe Duarte Branquinho da Silva | Casa Abilio Bike Shop – Tavira | Confirmado | |
carlos nobre | nada | Confirmado | |
Carlos Mangas | Pig League | 60KM | |
João Filipe Canau Valente | Clube Bike Team Tavira | 0005 | 60KM |
Luís Paulo Almeida | NAMEMPATES | Confirmado | |
Rui Matias | Associacao BTT Baixo Guadiana | Confirmado | |
Flavio Horta | BTT SANTO ESTEVAO | 60KM | |
Valério josé Gomes Rufino | Casa Abilio Bike - Tavira | Confirmado | |
JOÃO RODRIGUES | ADECT / TUNES | ||
Zé Costa | ABTTBG | Confirmado | |
Renata Jesus | JIC Aluminios Carrega | ||
César Palma | individual | Confirmado | |
Rogério Soares | arcada team | ||
Duarte Palma | BTT Loulé / BPI | 0091 | 60KM |
PATRICK E MARTINS | Clube Btt Santa Catarina | 0142 | 60KM |
Bruno Miguel Aragão Valente | Snack-bar Kapa Negra | Confirmado | |
Cátia Neto | Clube Bike Team Tavira | Confirmado | |
Ricardo Miguel Guerreiro Rodrigues | individual | Confirmado | |
Sergio Silvestre Lopes | Altimetria | ||
Paulo Miguel dos Santos Baltazar | Clube Bike Team Tavira | Confirmado | |
Pedro M. B. Pereira | ***** | ||
Nuno F. A. Pereira | ***** | ||
João Grilo | - | Confirmado | |
Arlindo Pires | S. Bras | 60KM | |
Duarte Viegas | DIGIGAS\ cbtt bike team Tavira | Confirmado | |
Nuno Guilherme Saude Miguel | clube btt santa catarina | Confirmado | |
Andreia bernardo | cabaneira | ||
Carlos David Afonso Henriques Ferreiro | Nucleo Duro Xtreme BTT | 0042 | 60KM |
Alvaro Matias | Ass. BTT do Baixo Guadiana | ||
Alberto L. N. Soares | individual | Confirmado | |
Telma Patrícia Brito | Clube Bike Team Tavira | Confirmado | |
José Eduardo Costa | Casa Abilio | Confirmado | |
sandro freitas | clube do monte do pé furado | ||
Ricardo Antunes | clube do monte do pé furado | Confirmado | |
Pedro Leal Ferreira | ABTTBG | Confirmado | |
Carlos Manuel Amaro Reis | ABTTBG | Confirmado | |
João Carlos A. Pinguinha | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS | ||
orlando silva | TOKAROLAR | 60KM | |
Miguel Nuno Rosa | Team Casa Abílio Bike Shop / Nucleo Sportinguista VRSA | 0055 | 60KM |
Andreia Carin Custódio Vitorino | Clube BTT Conceição de Faro | 0067 | 60KM |
Carlos Henriques | ABTTBG | ||
Sérgio Pereira | Casa do Povo da Conceição de Tavira | Confirmado | |
João António Martins Domingues | ABTTBG | 0020 | 60KM |
Dinis Palma | Associação BTT Baixo Guadiana | 0024 | 60KM |
Flávio Costa | Associação BTT baixo Guadiana | 0025 | 60KM |
André Horta | Team Casa Abilio Bike Shop/ Nucleo Sportinguista de VRSA | 0029 | 60KM |
Sérgio Sebastião R. Horta | Bike Team Casa Abilio/Núcleo Sportinguista | 0030 | 60KM |
André Domingos | UltraSerpa160 Team | 0049 | 60KM |
Óscar Lourenço | UltraSerpa160 Team | 0033 | 60KM |
Ricardo Oeiras | ABTTBG | ||
André Vieira | Team Casa Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista de VRSA | 0023 | 60KM |
Susana de Jesus Ribeiro do Brito | Associação BTT Baixo Guadiana | 0026 | 10km |
Nelson Manuel Amaro Botinas | Clube Btt Stª Catarina | 60KM | |
Rute Rosa | individual | Confirmado | |
Márcio Canto | individual | 0053 | 10km |
Acácio Silva | Let's Go | Confirmado | |
José Eduardo Neto Viegas Lopes | Grupo Desportivo Vale Caranguejo | Confirmado | |
Osvaldo Cavaco | Rebenta Valetas | Confirmado | |
Miguel Venâncio | individual | ||
Miguel Lopes Viegas | Vale Caranguejo | Confirmado | |
Carlos Botequilha | Associação BTT BAIXO GUADIANA | ||
Gabriel Hilário Neto | Clube Btt Conceição de Faro | Confirmado | |
João Dias | Clube Caçadores e Pescadores Furnazinhas | 10km | |
André Dias | Clube Caçadores e Pescadores Furnazinhas | 10km | |
Tiago Dias | Clube Caçadores e Pescadores Furnazinhas | 10km | |
Ana Dias | Clube Caçadores e Pescadores Furnazinhas | 10km | |
Mário Jorge Labão Antunes Alpiarça | Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista de VRSA | 0105 | 60KM |
Adriana Reis Gomes | Team Casa Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista VRSA | 0039 | 60KM |
Vanessa Sol | ABTTBG | ||
Nuno Gomes | BTT Terras Loulé / BPI | 60KM | |
Marcio Lopes Martins | OMP | Confirmado | |
joao filipe drago gomes | casa do povo da Conceiçao de Tavira | Confirmado | |
Filipe Costa Martins | Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista de VRSA | Confirmado | |
ANTÓNIO MESTRE | BTT Loulé/BPI | 60KM | |
João Paulo Sampaio Veiga | Os Meio Perdidos | Confirmado | |
Ricardo AFONSO | Clube Bike Team Tavira | Confirmado | |
Inacio Viegas | Individual | Confirmado | |
Nuno Viegas Gonçalves | Individual | Confirmado | |
Nelson Ramos | BTT Terras de Loulé | 0043 | 60KM |
Miguel A P Sousa Rodrigues | BTT Santo Estevao | Confirmado | |
Luís Pinto | Malta Fixe | Confirmado | |
Rui Miguel Bentes Silva | Malta Fixe | Confirmado | |
Nuno Filipe de Almeida | Endurance Plus | 0110 | 60KM |
Pedro Nascimento | CLUBE BIKE TEAM TAVIRA | 0082 | 60KM |
Tânia Adriano | CLUBE BIKE TEAM TAVIRA | Confirmado | |
Mauro Vale | Malta Fixe | Confirmado | |
Hugo Lopes | Ciclo Vespas | Confirmado | |
Flávio Guerreiro | individual | Confirmado | |
Guilherme Guerreiro | Snack-bar Kapa Negra | Confirmado | |
Gonçalo Roberto Soares | Team Casa Abilio Bike Shop – Núcleo Sportinguista de VRSA | Confirmado | |
José Carlos Pereira | individual | ||
João Filipe Branquinho da Silva | Casa Abilio Bike Shop - Tavira | Confirmado | |
João Pedro Rodrigues | Camara Municipal Tavira | Confirmado | |
Carlos Miguel Brás | Team Casa Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA | 0057 | 60KM |
Rui Viegas | Duas Rodas - Bike Store | Confirmado | |
Beatriz Raimundo Martins | Team Casa Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista VRSA | Confirmado | |
Filipe Marques Cavaco | Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista de VRSA | Confirmado | |
JOÃO GAGO | PEREIRA E GAGO | Confirmado | |
Diogo Beatriz Gomes Afonso | Team Casa Abilio Bike Shop/ Nucleo Sportinguista de VRSA | Confirmado | |
alexandre vicente | individual | ||
Carlos Marques | Clube btt Conceição de Faro | 0060 | 60KM |
Carlos Alberto Bernardo Faustino | Casa Abilio Bike Shop-Núcleo Sportinguista VRSA | Confirmado | |
Miguel Horta Correia Soares | Team Casa Abilio Bike Shop - Nucleo Sportinguista de VRSA | Confirmado | |
João Barbosa Gomes Palma | Individual | Confirmado | |
José Placido Pires Pereira | Casa do Povo da Conceição de Tavira | Confirmado | |
Alvaro Boto Viegas | bike club s.bras | ||
Bruno Cordeiro | monte figo | 0061 | 60KM |
Cátia Figueiredo | individual | Confirmado | |
André Vieira | Team Casa Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista de VRSA | 60KM | |
Carlos Rodrigues | Associação BTT Baixo Guadiana | 0064 | 60KM |
Humberto Costa | Individual | Confirmado | |
PAULO AJUDA | Casa Abilio Bike Shop - Nucleo Sportinguista VRSA | 0077 | 60KM |
SOFIA ROSADO | TAVIRA | Confirmado | |
Augusto conceiçao | x-dream/ blasius | Confirmado | |
Joao Fernandes | X-Dream Blasius | Confirmado | |
Luis Santos | x-dream/ blasius | Confirmado | |
Tomás Silvestre | X-Dream Blasius | Confirmado | |
Hugo Conceição | Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA | 0072 | 60KM |
Telmo Filipe Matos Bernardo | Clube Bike Team Tavira | Confirmado | |
Gica Aureliana | Rodactiva | Confirmado | |
Joel Agueda | btt baixo guadiana | Confirmado | |
Marcio Madeira | Xdream/Blasius | 0074 | 60KM |
Telmo Madeira | Xdream/Blasius | 0073 | 60KM |
Duarte Filipe Sebastião Dias | Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA | 0076 | 60KM |
micael gonçalves | mármores felicio/oral smile/ Hands therapy | Confirmado | |
Silvia dourado | Individual | Confirmado | |
Armando Gomes | Individual | 0155 | 60KM |
Daniel Agostinho | sem equipa | Confirmado | |
Hélder Azevedo | Rodactiva/Sem Espinhas | Confirmado | |
Marco Rosa | Team Casa Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista de VRSA | Confirmado | |
DIOGO MIGUEL DA COSTA GONCALVES | INDIVIDUAL | Confirmado | |
David Alexandre Pereira Gonçalves | Team Casa Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista VRSA | Confirmado | |
Andreia Puga | DIGIGAS | Confirmado | |
Luis Gonçalves | Os últimos de Tavira/Oral Smile | Confirmado | |
Jorge Muxagata | Os últimos de Tavira | Confirmado | |
Bruno Miguel Pereira Romba | Espingardaria Rogerio/clube bike team tavira | Confirmado | |
Luis Filipe da Conceição Gago | Casa do Benfica de Tavira | 0083 | 10km |
Ilidio Garraz Pereira | BTT Santo Estevao | Confirmado | |
JOÃO COELHO | ORALSMILE MEDICINA DENTARIA | Confirmado | |
BALTAZAR LAMEIRA | Casa do Benfica de Tavira | Confirmado | |
André Agostinho | X-Dream Blasius | Confirmado | |
JORGE MATIAS | INDIVIDUAL | Confirmado | |
Ana | Individual | 0108 | 10km |
João Neto | Individual | 0107 | 10km |
TERESA | INDIVIDUAL | ||
Luís Mariano | Associação BTT BAIXO GUADIANA | ||
Filipe Gonçalves | CASA POVO CONCEIÇAO TAVIRA | 0109 | 60KM |
Edgar Domingos | Clube Bike Team tavira | Confirmado | |
Eusébio dos Santos Pereira | Individual | Confirmado | |
Deodato L Fernandes | individual | Confirmado | |
Andreia Martins | extremo sul | 1023 | 60KM |
NELSON COLAÇO | ORALSMILE Medicina Dentária | Confirmado | |
João Salvé-Rainha de Horta | Individual | Confirmado | |
Gabriel Colaço | Individual | 0117 | 10km |
Helder Mendes | OMP | Confirmado | |
Carlos Alberto Guerreiro Sousa Costa | Nucleo Duro Xtreme BTT | Confirmado | |
RAINALDO NEVES LOPES | BIKE TEAM TAVIRA | Confirmado | |
ines silva | individual | 0126 | 10km |
Carlos Neto | Associação btt baixo guadiana | Confirmado | |
Luís Afonso Mariano | Associação de BTT Baixo Guadiana | Confirmado | |
João Pedro Diogo Virtuoso | MossRiders | Confirmado | |
José Graça | TAVIRA BTT / Clube de Vela de Tavira | Confirmado | |
Nuno Ferreira | Individual | Confirmado | |
David Felicio | Oralsmile medicina dentária | Confirmado | |
Marco Reis | Team Bike Algarve / Specialized / Nutrend | 60KM | |
José Manuel Noias das Dores | individual | Confirmado | |
Fábio Fernandes | individual | Confirmado | |
José Martins | CLUBE VELA de TAVIRA | 0149 | 60KM |
luis guerreiro | BTT-CASA POVO SANTO ESTEVÃO | Confirmado | |
Luis Cruz | Individual | Confirmado | |
Valter Miguel Sequeira Gonçalves | Clube Bike Team Tavira | Confirmado | |
luis bento | os últimos de Tavira | Confirmado | |
Tiago Rosa | ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA | 0160 | 60KM |
Ana Sofia Azevedo Tavares | Clube Bike Team Tavira | Confirmado | |
Ana Sofia Martins Rodrigues | Clube Bike Team Tavira | 0152 | 60KM |
Hugo João Marques Faísca | Team Casa Abílio Bike - Núcleo Sportinguista VRSA | Confirmado | |
Nelson Santos | forum btt baixo guadiana | Confirmado | |
Braulio Telo | Individual | Confirmado | |
Jorge Gonçalves | XDREAM BLASIUS |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Carlos Alberto Bernardo Faustino | Casa Abilio Bike Shop-Núcleo Sportinguista VRSA | 0063 | 00:00:06.453 | ---- | Diploma | |
2 | Miguel Nuno Rosa | Team Casa Abílio Bike Shop / Nucleo Sportinguista VRSA | 0055 | 00:00:06.464 | 00:00:00.11 | Diploma | |
3 | Ze Ricardo | OralSmile medicina dentaria | 0080 | 00:00:06.589 | 00:00:00.136 | Diploma | |
4 | Valério josé Gomes Rufino | Casa Abilio Bike - Tavira | 0045 | 00:00:06.595 | 00:00:00.142 | Diploma | |
5 | Gonçalo Roberto Soares | Team Casa Abilio Bike Shop – Núcleo Sportinguista de VRSA | 0145 | 00:00:06.747 | 00:00:00.294 | Diploma | |
6 | carlos nobre | nada | 0052 | 00:00:06.964 | 00:00:00.511 | Diploma | |
7 | micael gonçalves | mármores felicio/oral smile/ Hands therapy | 0088 | 00:00:07.093 | 00:00:00.640 | Diploma | |
8 | Filipe Costa Martins | Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista de VRSA | 0140 | 00:00:07.144 | 00:00:00.691 | Diploma | |
9 | David Felicio | Oralsmile medicina dentária | 0161 | 00:00:07.233 | 00:00:00.780 | Diploma | |
10 | Gabriel Hilário Neto | Clube Btt Conceição de Faro | 0071 | 00:00:07.367 | 00:00:00.914 | Diploma | |
11 | David Alexandre Pereira Gonçalves | Team Casa Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista VRSA | 0103 | 00:00:07.520 | 00:00:01.067 | Diploma | |
12 | Bruno Miguel Pereira Romba | Espingardaria Rogerio/clube bike team tavira | 0086 | 00:00:07.526 | 00:00:01.073 | Diploma | |
13 | Nuno Guilherme Saude Miguel | clube btt santa catarina | 0116 | 00:00:07.539 | 00:00:01.086 | Diploma | |
14 | Luís Filipe Duarte Branquinho da Silva | Casa Abilio Bike Shop – Tavira | 0010 | 00:00:07.596 | 00:00:01.143 | Diploma | |
15 | Carlos Manuel Amaro Reis | ABTTBG | 0047 | 00:00:07.717 | 00:00:01.264 | Diploma | |
16 | Valter Miguel Sequeira Gonçalves | Clube Bike Team Tavira | 0150 | 00:00:07.796 | 00:00:01.343 | Diploma | |
17 | JOÃO GAGO | PEREIRA E GAGO | 0132 | 00:00:07.840 | 00:00:01.387 | Diploma | |
18 | DORSAL DE RESERVA | 0172 | 00:00:07.901 | 00:00:01.448 | Diploma | ||
19 | Fernando Pereira Martins | individual | 0014 | 00:00:07.905 | 00:00:01.452 | Diploma | |
20 | Pedro Filipe Tristão Freitas | Casa do Povo da Conceição de Tavira | 0136 | 00:00:08.013 | 00:00:01.560 | Diploma | |
21 | joao filipe drago gomes | casa do povo da Conceiçao de Tavira | 0114 | 00:00:08.018 | 00:00:01.565 | Diploma | |
22 | Nelson Santos | forum btt baixo guadiana | 0158 | 00:00:08.062 | 00:00:01.609 | Diploma | |
23 | José Ramos | ABTTBG | 0011 | 00:00:08.211 | 00:00:01.758 | Diploma | |
24 | Nuno Miguel Martins Cavaco | Clube BTT Sta Catarina | 0001 | 00:00:08.257 | 00:00:01.804 | Diploma | |
25 | Beatriz Raimundo Martins | Team Casa Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista VRSA | 0100 | 00:00:08.281 | 00:00:01.828 | Diploma | |
26 | Hélder Azevedo | Rodactiva/Sem Espinhas | 0111 | 00:00:08.324 | 00:00:01.871 | Diploma | |
27 | João Salvé-Rainha de Horta | Individual | 0131 | 00:00:08.345 | 00:00:01.892 | Diploma | |
28 | Miguel Horta Correia Soares | Team Casa Abilio Bike Shop - Nucleo Sportinguista de VRSA | 0059 | 00:00:08.390 | 00:00:01.937 | Diploma | |
29 | DIOGO MIGUEL DA COSTA GONCALVES | INDIVIDUAL | 0087 | 00:00:08.409 | 00:00:01.956 | Diploma | |
30 | JOÃO COELHO | ORALSMILE MEDICINA DENTARIA | 0138 | 00:00:08.421 | 00:00:01.968 | Diploma | |
31 | Nuno Cavaquinho | Clube Bike Team Tavira | 0003 | 00:00:08.427 | 00:00:01.974 | Diploma | |
32 | Helder Mendes | OMP | 0124 | 00:00:08.449 | 00:00:01.996 | Diploma | |
33 | Cátia Neto | Clube Bike Team Tavira | 0090 | 00:00:08.455 | 00:00:02.002 | Diploma | |
34 | D.Fernandes | individual | 0133 | 00:00:08.487 | 00:00:02.034 | Diploma | |
35 | Rui Viegas | Duas Rodas - Bike Store | 0068 | 00:00:08.497 | 00:00:02.044 | Diploma | |
36 | Gualter Gonçalves Freitas | Casa do Povo Da Conceição de Tavira | 0135 | 00:00:08.647 | 00:00:02.194 | Diploma | |
37 | Eusébio dos Santos Pereira | Individual | 0128 | 00:00:08.668 | 00:00:02.215 | Diploma | |
38 | Osvaldo Cavaco | Rebenta Valetas | 0018 | 00:00:08.749 | 00:00:02.296 | Diploma | |
39 | Rui Miguel Pereira Matias | Associacao BTT Baixo Guadiana | 0006 | 00:00:08.784 | 00:00:02.331 | Diploma | |
40 | Ludgero da Palma Andrade | Casa do povo conceição de tavira | 0134 | 00:00:08.814 | 00:00:02.361 | Diploma | |
41 | TELMO ALEXANDRE PERES SANTOS | individual | 0101 | 00:00:08.826 | 00:00:02.373 | Diploma | |
42 | Edgar Domingos | Clube Bike Team tavira | 0104 | 00:00:09.003 | 00:00:02.550 | Diploma | |
43 | José Eduardo Costa | Casa Abilio | 0041 | 00:00:09.082 | 00:00:02.629 | Diploma | |
44 | RAINALDO NEVES LOPES | BIKE TEAM TAVIRA | 0156 | 00:00:09.153 | 00:00:02.700 | Diploma | |
45 | João Paulo Sampaio Veiga | Os Meio Perdidos | 0050 | 00:00:09.199 | 00:00:02.746 | Diploma | |
46 | Daniel Agostinho | sem equipa | 0094 | 00:00:09.212 | 00:00:02.759 | Diploma | |
47 | Alberto L. N. Soares | individual | 0144 | 00:00:09.223 | 00:00:02.770 | Diploma | |
48 | Pedro Leal Ferreira | ABTTBG | 0046 | 00:00:09.247 | 00:00:02.794 | Diploma | |
49 | Luis Santos | x-dream/ blasius | 0097 | 00:00:09.257 | 00:00:02.804 | Diploma | |
50 | Marcio Madeira | Xdream/Blasius | 0074 | 00:00:09.276 | 00:00:02.823 | Diploma | |
51 | Telmo Madeira | Xdream/Blasius | 0073 | 00:00:09.365 | 00:00:02.912 | Diploma | |
52 | Luís Pinto | Malta Fixe | 0027 | 00:00:09.372 | 00:00:02.919 | Diploma | |
53 | Nelson Colaço | ORALSMILE Medicina Dentária | 0118 | 00:00:09.378 | 00:00:02.925 | Diploma | |
54 | DORSAL DE RESERVA | 0171 | 00:00:09.392 | 00:00:02.939 | Diploma | ||
55 | João Barbosa Gomes Palma | Individual | 0079 | 00:00:09.398 | 00:00:02.945 | Diploma | |
56 | César Palma | individual | 0013 | 00:00:09.487 | 00:00:03.034 | Diploma | |
57 | Baltasar Lameira | Casa do Benfica de Tavira | 0099 | 00:00:09.645 | 00:00:03.192 | Diploma | |
58 | Miguel Lopes Viegas | Vale Caranguejo | 0017 | 00:00:09.654 | 00:00:03.201 | Diploma | |
59 | Silvia dourado | Individual | 0154 | 00:00:09.661 | 00:00:03.208 | Diploma | |
60 | Luís Paulo Almeida | NAMEMPATES | 0141 | 00:00:09.722 | 00:00:03.269 | Diploma | |
61 | Flávio Costa | Associação BTT baixo Guadiana | 0025 | 00:00:09.740 | 00:00:03.287 | Diploma | |
62 | Carlos Neto | Associação btt baixo guadiana | 0127 | 00:00:09.887 | 00:00:03.434 | Diploma | |
63 | Nuno Viegas Gonçalves | Individual | 0022 | 00:00:09.969 | 00:00:03.516 | Diploma | |
64 | JORGE MATIAS | INDIVIDUAL | 0106 | 00:00:09.992 | 00:00:03.539 | Diploma | |
65 | José Placido Pires Pereira | Casa do Povo da Conceição de Tavira | 0066 | 00:00:10.019 | 00:00:03.566 | Diploma | |
66 | Luis Cruz | Individual | 0162 | 00:00:10.075 | 00:00:03.622 | Diploma | |
67 | Carlos Alberto Guerreiro Sousa Costa | Nucleo Duro Xtreme BTT | 0125 | 00:00:10.097 | 00:00:03.644 | Diploma | |
68 | Carlos David Afonso Henriques Ferreiro | Nucleo Duro Xtreme BTT | 0042 | 00:00:10.101 | 00:00:03.648 | Diploma | |
69 | Tânia Adriano | CLUBE BIKE TEAM TAVIRA | 0081 | 00:00:10.248 | 00:00:03.795 | Diploma | |
70 | Eleutério José da Cruz da Conceição | Associação Btt Baixo Guadiana | 0044 | 00:00:10.292 | 00:00:03.839 | Diploma | |
71 | Paulo Miguel dos Santos Baltazar | Clube Bike Team Tavira | 0008 | 00:00:10.344 | 00:00:03.891 | Diploma | |
72 | José António Romão Viegas | CASA do BENFICA DE TAVIRA | 0092 | 00:00:10.450 | 00:00:03.997 | Diploma | |
73 | Ana Sofia Azevedo Tavares | Clube Bike Team Tavira | 0151 | 00:00:10.688 | 00:00:04.235 | Diploma | |
74 | José Manuel Noias das Dores | individual | 0148 | 00:00:10.796 | 00:00:04.343 | Diploma | |
75 | Humberto Costa | Individual | 0069 | 00:00:10.808 | 00:00:04.355 | Diploma | |
76 | Guilherme Guerreiro | Snack-bar Kapa Negra | 0051 | 00:00:10.822 | 00:00:04.369 | Diploma | |
77 | Luis Miguel Lourenço Domingos | CASA do BENFICA DE TAVIRA | 0093 | 00:00:10.921 | 00:00:04.468 | Diploma | |
78 | Acácio Silva | Let's Go | 0056 | 00:00:10.995 | 00:00:04.542 | Diploma | |
79 | luis guerreiro | BTT-CASA POVO SANTO ESTEVÃO | 0164 | 00:00:11.009 | 00:00:04.556 | Diploma | |
80 | Ricardo Caetano | BTT Santo Estêvão | 0112 | 00:00:11.150 | 00:00:04.697 | Diploma | |
81 | Miguel A P Sousa Rodrigues | BTT Santo Estevao | 0121 | 00:00:11.156 | 00:00:04.703 | Diploma | |
82 | Marcio Lopes Martins | OMP | 0032 | 00:00:11.225 | 00:00:04.772 | Diploma | |
83 | Tomás Silvestre | X-Dream Blasius | 0102 | 00:00:11.338 | 00:00:04.885 | Diploma | |
84 | Joao Fernandes | X-Dream Blasius | 0096 | 00:00:11.347 | 00:00:04.894 | Diploma | |
85 | Augusto conceiçao | x-dream/ blasius | 0095 | 00:00:11.351 | 00:00:04.898 | Diploma | |
86 | André Agostinho | X-Dream Blasius | 0098 | 00:00:11.398 | 00:00:04.945 | Diploma | |
87 | luis bento | os últimos de Tavira | 0157 | 00:00:11.406 | 00:00:04.953 | Diploma | |
88 | Jorge Muxagata | Os últimos de Tavira | 0084 | 00:00:11.785 | 00:00:05.332 | Diploma | |
89 | José Eduardo Neto Viegas Lopes | Grupo Desportivo Vale Caranguejo | 0016 | 00:00:11.928 | 00:00:05.475 | Diploma | |
90 | Nuno Ferreira | Individual | 0163 | 00:00:11.936 | 00:00:05.483 | Diploma | |
91 | DORSAL DE RESERVA | 0169 | 00:00:12.039 | 00:00:05.586 | Diploma | ||
92 | JOSE VITORINO PEREIRA | CASA POVO CONCEIÇAO TAVIRA | 0019 | 00:00:12.078 | 00:00:05.625 | Diploma | |
93 | João Virtuoso | MossRiders | 0165 | 00:00:12.087 | 00:00:05.634 | Diploma | |
94 | Filipe Marques Cavaco | Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista de VRSA | 0048 | 00:00:12.130 | 00:00:05.677 | Diploma | |
95 | Hugo João Marques Faísca | Team Casa Abílio Bike - Núcleo Sportinguista VRSA | 0153 | 00:00:12.133 | 00:00:05.680 | Diploma | |
96 | Inacio Viegas | Individual | 0021 | 00:00:12.154 | 00:00:05.701 | Diploma | |
97 | DORSAL RESERVA | 0167 | 00:00:12.180 | 00:00:05.727 | Diploma | ||
98 | Bruno Cordeiro | monte figo | 0061 | 00:00:12.237 | 00:00:05.784 | Diploma | |
99 | Cátia Figueiredo | individual | 0062 | 00:00:12.246 | 00:00:05.793 | Diploma | |
100 | Rui Miguel Bentes Silva | Malta Fixe | 0028 | 00:00:12.251 | 00:00:05.798 | Diploma | |
101 | Bruno Miguel Aragão Valente | Snack-bar Kapa Negra | 0012 | 00:00:12.532 | 00:00:06.079 | Diploma | |
102 | DORSAL RESERVA | 0166 | 00:00:12.601 | 00:00:06.148 | Diploma | ||
103 | Mauro Vale | Malta Fixe | 0031 | 00:00:12.703 | 00:00:06.250 | Diploma | |
104 | João Filipe Branquinho da Silva | Casa Abilio Bike Shop - Tavira | 0040 | 00:00:12.779 | 00:00:06.326 | Diploma | |
105 | Fábio Fernandes | individual | 0147 | 00:00:13.446 | 00:00:06.993 | Diploma | |
106 | Rute Rosa | individual | 0015 | 00:00:13.482 | 00:00:07.029 | Diploma | |
107 | José Graça | TAVIRA BTT / Clube de Vela de Tavira | 0137 | 00:00:13.555 | 00:00:07.102 | Diploma | |
108 | Joel Agueda | btt baixo guadiana | 0113 | 00:00:13.668 | 00:00:07.215 | Diploma | |
109 | Gica Aureliana Ghionea | Rodactiva | 0120 | 00:00:13.713 | 00:00:07.260 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DORSAL RESERVA | 0167 | 00:00:12.180 | ---- | Diploma | ||
2 | DORSAL RESERVA | 0166 | 00:00:12.601 | 00:00:00.421 | Diploma | ||
3 | Carlos Alberto Bernardo Faustino | Casa Abilio Bike Shop-Núcleo Sportinguista VRSA | 0063 | 00:00:06.453 | 00:00:-5.727 | Diploma | |
4 | Miguel Nuno Rosa | Team Casa Abílio Bike Shop / Nucleo Sportinguista VRSA | 0055 | 00:00:06.464 | 00:00:-5.716 | Diploma | |
5 | Ze Ricardo | OralSmile medicina dentaria | 0080 | 00:00:06.589 | 00:00:-5.591 | Diploma | |
6 | Valério josé Gomes Rufino | Casa Abilio Bike - Tavira | 0045 | 00:00:06.595 | 00:00:-5.585 | Diploma | |
7 | Gonçalo Roberto Soares | Team Casa Abilio Bike Shop – Núcleo Sportinguista de VRSA | 0145 | 00:00:06.747 | 00:00:-5.433 | Diploma | |
8 | carlos nobre | nada | 0052 | 00:00:06.964 | 00:00:-5.216 | Diploma | |
9 | micael gonçalves | mármores felicio/oral smile/ Hands therapy | 0088 | 00:00:07.093 | 00:00:-5.087 | Diploma | |
10 | Filipe Costa Martins | Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista de VRSA | 0140 | 00:00:07.144 | 00:00:-5.036 | Diploma | |
11 | David Felicio | Oralsmile medicina dentária | 0161 | 00:00:07.233 | 00:00:-4.947 | Diploma | |
12 | Gabriel Hilário Neto | Clube Btt Conceição de Faro | 0071 | 00:00:07.367 | 00:00:-4.813 | Diploma | |
13 | David Alexandre Pereira Gonçalves | Team Casa Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista VRSA | 0103 | 00:00:07.520 | 00:00:-4.660 | Diploma | |
14 | Bruno Miguel Pereira Romba | Espingardaria Rogerio/clube bike team tavira | 0086 | 00:00:07.526 | 00:00:-4.654 | Diploma | |
15 | Nuno Guilherme Saude Miguel | clube btt santa catarina | 0116 | 00:00:07.539 | 00:00:-4.641 | Diploma | |
16 | Luís Filipe Duarte Branquinho da Silva | Casa Abilio Bike Shop – Tavira | 0010 | 00:00:07.596 | 00:00:-4.584 | Diploma | |
17 | Carlos Manuel Amaro Reis | ABTTBG | 0047 | 00:00:07.717 | 00:00:-4.463 | Diploma | |
18 | Valter Miguel Sequeira Gonçalves | Clube Bike Team Tavira | 0150 | 00:00:07.796 | 00:00:-4.384 | Diploma | |
19 | JOÃO GAGO | PEREIRA E GAGO | 0132 | 00:00:07.840 | 00:00:-4.340 | Diploma | |
20 | DORSAL DE RESERVA | 0172 | 00:00:07.901 | 00:00:-4.279 | Diploma | ||
21 | Fernando Pereira Martins | individual | 0014 | 00:00:07.905 | 00:00:-4.275 | Diploma | |
22 | Pedro Filipe Tristão Freitas | Casa do Povo da Conceição de Tavira | 0136 | 00:00:08.013 | 00:00:-4.167 | Diploma | |
23 | joao filipe drago gomes | casa do povo da Conceiçao de Tavira | 0114 | 00:00:08.018 | 00:00:-4.162 | Diploma | |
24 | Nelson Santos | forum btt baixo guadiana | 0158 | 00:00:08.062 | 00:00:-4.118 | Diploma | |
25 | José Ramos | ABTTBG | 0011 | 00:00:08.211 | 00:00:-3.969 | Diploma | |
26 | Nuno Miguel Martins Cavaco | Clube BTT Sta Catarina | 0001 | 00:00:08.257 | 00:00:-3.923 | Diploma | |
27 | Beatriz Raimundo Martins | Team Casa Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista VRSA | 0100 | 00:00:08.281 | 00:00:-3.899 | Diploma | |
28 | Hélder Azevedo | Rodactiva/Sem Espinhas | 0111 | 00:00:08.324 | 00:00:-3.856 | Diploma | |
29 | João Salvé-Rainha de Horta | Individual | 0131 | 00:00:08.345 | 00:00:-3.835 | Diploma | |
30 | Miguel Horta Correia Soares | Team Casa Abilio Bike Shop - Nucleo Sportinguista de VRSA | 0059 | 00:00:08.390 | 00:00:-3.790 | Diploma | |
31 | DIOGO MIGUEL DA COSTA GONCALVES | INDIVIDUAL | 0087 | 00:00:08.409 | 00:00:-3.771 | Diploma | |
32 | JOÃO COELHO | ORALSMILE MEDICINA DENTARIA | 0138 | 00:00:08.421 | 00:00:-3.759 | Diploma | |
33 | Nuno Cavaquinho | Clube Bike Team Tavira | 0003 | 00:00:08.427 | 00:00:-3.753 | Diploma | |
34 | Helder Mendes | OMP | 0124 | 00:00:08.449 | 00:00:-3.731 | Diploma | |
35 | Cátia Neto | Clube Bike Team Tavira | 0090 | 00:00:08.455 | 00:00:-3.725 | Diploma | |
36 | D.Fernandes | individual | 0133 | 00:00:08.487 | 00:00:-3.693 | Diploma | |
37 | Rui Viegas | Duas Rodas - Bike Store | 0068 | 00:00:08.497 | 00:00:-3.683 | Diploma | |
38 | Gualter Gonçalves Freitas | Casa do Povo Da Conceição de Tavira | 0135 | 00:00:08.647 | 00:00:-3.533 | Diploma | |
39 | Eusébio dos Santos Pereira | Individual | 0128 | 00:00:08.668 | 00:00:-3.512 | Diploma | |
40 | Osvaldo Cavaco | Rebenta Valetas | 0018 | 00:00:08.749 | 00:00:-3.431 | Diploma | |
41 | Rui Miguel Pereira Matias | Associacao BTT Baixo Guadiana | 0006 | 00:00:08.784 | 00:00:-3.396 | Diploma | |
42 | Ludgero da Palma Andrade | Casa do povo conceição de tavira | 0134 | 00:00:08.814 | 00:00:-3.366 | Diploma | |
43 | TELMO ALEXANDRE PERES SANTOS | individual | 0101 | 00:00:08.826 | 00:00:-3.354 | Diploma | |
44 | Edgar Domingos | Clube Bike Team tavira | 0104 | 00:00:09.003 | 00:00:-3.177 | Diploma | |
45 | José Eduardo Costa | Casa Abilio | 0041 | 00:00:09.082 | 00:00:-3.098 | Diploma | |
46 | RAINALDO NEVES LOPES | BIKE TEAM TAVIRA | 0156 | 00:00:09.153 | 00:00:-3.027 | Diploma | |
47 | João Paulo Sampaio Veiga | Os Meio Perdidos | 0050 | 00:00:09.199 | 00:00:-2.981 | Diploma | |
48 | Daniel Agostinho | sem equipa | 0094 | 00:00:09.212 | 00:00:-2.968 | Diploma | |
49 | Alberto L. N. Soares | individual | 0144 | 00:00:09.223 | 00:00:-2.957 | Diploma | |
50 | Pedro Leal Ferreira | ABTTBG | 0046 | 00:00:09.247 | 00:00:-2.933 | Diploma | |
51 | Luis Santos | x-dream/ blasius | 0097 | 00:00:09.257 | 00:00:-2.923 | Diploma | |
52 | Marcio Madeira | Xdream/Blasius | 0074 | 00:00:09.276 | 00:00:-2.904 | Diploma | |
53 | Telmo Madeira | Xdream/Blasius | 0073 | 00:00:09.365 | 00:00:-2.815 | Diploma | |
54 | Luís Pinto | Malta Fixe | 0027 | 00:00:09.372 | 00:00:-2.808 | Diploma | |
55 | Nelson Colaço | ORALSMILE Medicina Dentária | 0118 | 00:00:09.378 | 00:00:-2.802 | Diploma | |
56 | DORSAL DE RESERVA | 0171 | 00:00:09.392 | 00:00:-2.788 | Diploma | ||
57 | João Barbosa Gomes Palma | Individual | 0079 | 00:00:09.398 | 00:00:-2.782 | Diploma | |
58 | César Palma | individual | 0013 | 00:00:09.487 | 00:00:-2.693 | Diploma | |
59 | Baltasar Lameira | Casa do Benfica de Tavira | 0099 | 00:00:09.645 | 00:00:-2.535 | Diploma | |
60 | Miguel Lopes Viegas | Vale Caranguejo | 0017 | 00:00:09.654 | 00:00:-2.526 | Diploma | |
61 | Silvia dourado | Individual | 0154 | 00:00:09.661 | 00:00:-2.519 | Diploma | |
62 | Luís Paulo Almeida | NAMEMPATES | 0141 | 00:00:09.722 | 00:00:-2.458 | Diploma | |
63 | Flávio Costa | Associação BTT baixo Guadiana | 0025 | 00:00:09.740 | 00:00:-2.440 | Diploma | |
64 | Carlos Neto | Associação btt baixo guadiana | 0127 | 00:00:09.887 | 00:00:-2.293 | Diploma | |
65 | Nuno Viegas Gonçalves | Individual | 0022 | 00:00:09.969 | 00:00:-2.211 | Diploma | |
66 | JORGE MATIAS | INDIVIDUAL | 0106 | 00:00:09.992 | 00:00:-2.188 | Diploma | |
67 | José Placido Pires Pereira | Casa do Povo da Conceição de Tavira | 0066 | 00:00:10.019 | 00:00:-2.161 | Diploma | |
68 | Luis Cruz | Individual | 0162 | 00:00:10.075 | 00:00:-2.105 | Diploma | |
69 | Carlos Alberto Guerreiro Sousa Costa | Nucleo Duro Xtreme BTT | 0125 | 00:00:10.097 | 00:00:-2.083 | Diploma | |
70 | Carlos David Afonso Henriques Ferreiro | Nucleo Duro Xtreme BTT | 0042 | 00:00:10.101 | 00:00:-2.079 | Diploma | |
71 | Tânia Adriano | CLUBE BIKE TEAM TAVIRA | 0081 | 00:00:10.248 | 00:00:-1.932 | Diploma | |
72 | Eleutério José da Cruz da Conceição | Associação Btt Baixo Guadiana | 0044 | 00:00:10.292 | 00:00:-1.888 | Diploma | |
73 | Paulo Miguel dos Santos Baltazar | Clube Bike Team Tavira | 0008 | 00:00:10.344 | 00:00:-1.836 | Diploma | |
74 | José António Romão Viegas | CASA do BENFICA DE TAVIRA | 0092 | 00:00:10.450 | 00:00:-1.730 | Diploma | |
75 | Ana Sofia Azevedo Tavares | Clube Bike Team Tavira | 0151 | 00:00:10.688 | 00:00:-1.492 | Diploma | |
76 | José Manuel Noias das Dores | individual | 0148 | 00:00:10.796 | 00:00:-1.384 | Diploma | |
77 | Humberto Costa | Individual | 0069 | 00:00:10.808 | 00:00:-1.372 | Diploma | |
78 | Guilherme Guerreiro | Snack-bar Kapa Negra | 0051 | 00:00:10.822 | 00:00:-1.358 | Diploma | |
79 | Luis Miguel Lourenço Domingos | CASA do BENFICA DE TAVIRA | 0093 | 00:00:10.921 | 00:00:-1.259 | Diploma | |
80 | Acácio Silva | Let's Go | 0056 | 00:00:10.995 | 00:00:-1.185 | Diploma | |
81 | luis guerreiro | BTT-CASA POVO SANTO ESTEVÃO | 0164 | 00:00:11.009 | 00:00:-1.171 | Diploma | |
82 | Ricardo Caetano | BTT Santo Estêvão | 0112 | 00:00:11.150 | 00:00:-1.030 | Diploma | |
83 | Miguel A P Sousa Rodrigues | BTT Santo Estevao | 0121 | 00:00:11.156 | 00:00:-1.024 | Diploma | |
84 | Marcio Lopes Martins | OMP | 0032 | 00:00:11.225 | 00:00:00.955 | Diploma | |
85 | Tomás Silvestre | X-Dream Blasius | 0102 | 00:00:11.338 | 00:00:00.842 | Diploma | |
86 | Joao Fernandes | X-Dream Blasius | 0096 | 00:00:11.347 | 00:00:00.833 | Diploma | |
87 | Augusto conceiçao | x-dream/ blasius | 0095 | 00:00:11.351 | 00:00:00.829 | Diploma | |
88 | André Agostinho | X-Dream Blasius | 0098 | 00:00:11.398 | 00:00:00.782 | Diploma | |
89 | luis bento | os últimos de Tavira | 0157 | 00:00:11.406 | 00:00:00.774 | Diploma | |
90 | Jorge Muxagata | Os últimos de Tavira | 0084 | 00:00:11.785 | 00:00:00.395 | Diploma | |
91 | José Eduardo Neto Viegas Lopes | Grupo Desportivo Vale Caranguejo | 0016 | 00:00:11.928 | 00:00:00.252 | Diploma | |
92 | Nuno Ferreira | Individual | 0163 | 00:00:11.936 | 00:00:00.244 | Diploma | |
93 | DORSAL DE RESERVA | 0169 | 00:00:12.039 | 00:00:00.141 | Diploma | ||
94 | JOSE VITORINO PEREIRA | CASA POVO CONCEIÇAO TAVIRA | 0019 | 00:00:12.078 | 00:00:00.102 | Diploma | |
95 | João Virtuoso | MossRiders | 0165 | 00:00:12.087 | 00:00:00.-93 | Diploma | |
96 | Filipe Marques Cavaco | Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista de VRSA | 0048 | 00:00:12.130 | 00:00:00.-50 | Diploma | |
97 | Hugo João Marques Faísca | Team Casa Abílio Bike - Núcleo Sportinguista VRSA | 0153 | 00:00:12.133 | 00:00:00.-47 | Diploma | |
98 | Inacio Viegas | Individual | 0021 | 00:00:12.154 | 00:00:00.-26 | Diploma | |
99 | Bruno Cordeiro | monte figo | 0061 | 00:00:12.237 | 00:00:00.57 | Diploma | |
100 | Cátia Figueiredo | individual | 0062 | 00:00:12.246 | 00:00:00.66 | Diploma | |
101 | Rui Miguel Bentes Silva | Malta Fixe | 0028 | 00:00:12.251 | 00:00:00.71 | Diploma | |
102 | Bruno Miguel Aragão Valente | Snack-bar Kapa Negra | 0012 | 00:00:12.532 | 00:00:00.352 | Diploma | |
103 | Mauro Vale | Malta Fixe | 0031 | 00:00:12.703 | 00:00:00.523 | Diploma | |
104 | João Filipe Branquinho da Silva | Casa Abilio Bike Shop - Tavira | 0040 | 00:00:12.779 | 00:00:00.599 | Diploma | |
105 | Fábio Fernandes | individual | 0147 | 00:00:13.446 | 00:00:01.266 | Diploma | |
106 | Rute Rosa | individual | 0015 | 00:00:13.482 | 00:00:01.302 | Diploma | |
107 | José Graça | TAVIRA BTT / Clube de Vela de Tavira | 0137 | 00:00:13.555 | 00:00:01.375 | Diploma | |
108 | Joel Agueda | btt baixo guadiana | 0113 | 00:00:13.668 | 00:00:01.488 | Diploma | |
109 | Gica Aureliana Ghionea | Rodactiva | 0120 | 00:00:13.713 | 00:00:01.533 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Duarte Filipe Sebastião Dias | Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA | 0076 | 00:00:08.861 | ---- | Diploma | |
2 | André Horta | Team Casa Abilio Bike Shop/ Nucleo Sportinguista de VRSA | 0029 | 00:00:08.866 | 00:00:00.5 | Diploma | |
3 | André Vieira | Team Casa Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista de VRSA | 0023 | 00:00:09.291 | 00:00:00.430 | Diploma | |
4 | Hugo Miguel Madeira da Conceiçao | Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA | 0072 | 00:00:09.613 | 00:00:00.752 | Diploma | |
5 | PAULO AJUDA | Casa Abilio Bike Shop - Nucleo Sportinguista VRSA | 0077 | 00:00:09.871 | 00:00:01.010 | Diploma | |
6 | Nuno Alberto Pereira Cavaco | Individual | 0037 | 00:00:09.906 | 00:00:01.045 | Diploma | |
7 | CARLOS MARQUES | Clube btt Conceição de Faro | 0060 | 00:00:10.172 | 00:00:01.311 | Diploma | |
8 | Nuno Loureiro | Endurance Plus | 0110 | 00:00:10.247 | 00:00:01.386 | Diploma | |
9 | Duarte Palma | BTT Loulé / BPI | 0091 | 00:00:10.267 | 00:00:01.406 | Diploma | |
10 | Tiago Rosa | ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA | 0160 | 00:00:10.529 | 00:00:01.668 | Diploma | |
11 | Pedro Nascimento | CLUBE BIKE TEAM TAVIRA | 0082 | 00:00:10.764 | 00:00:01.903 | Diploma | |
12 | Mário Jorge Labão Antunes Alpiarça | Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista de VRSA | 0105 | 00:00:11.110 | 00:00:02.249 | Diploma | |
13 | DORSAL DE RESERVA | 0173 | 00:00:11.122 | 00:00:02.261 | Diploma | ||
14 | João Filipe Canau Valente | Clube Bike Team Tavira | 0005 | 00:00:11.470 | 00:00:02.609 | Diploma | |
15 | valter jesus | btt stº estevão | 0058 | 00:00:11.535 | 00:00:02.674 | Diploma | |
16 | Nelson Ramos | BTT Terras de Loulé | 0043 | 00:00:11.585 | 00:00:02.724 | Diploma | |
17 | Telmo Filipe Matos Bernardo | Clube Bike Team Tavira | 0122 | 00:00:11.605 | 00:00:02.744 | Diploma | |
18 | Ana Sofia Martins Rodrigues | Clube Bike Team Tavira | 0152 | 00:00:11.659 | 00:00:02.798 | Diploma | |
19 | José Martins | CLUBE VELA de TAVIRA | 0149 | 00:00:11.663 | 00:00:02.802 | Diploma | |
20 | Carlos Rodrigues | Associação BTT Baixo Guadiana | 0064 | 00:00:11.848 | 00:00:02.987 | Diploma | |
21 | PATRICK MARTINS | Clube Btt Santa Catarina | 0142 | 00:00:12.470 | 00:00:03.609 | Diploma | |
22 | Armando Gomes | Individual | 0155 | 00:00:12.817 | 00:00:03.956 | Diploma | |
23 | Filipe Gonçalves | CASA POVO CONCEIÇAO TAVIRA | 0109 | 00:00:13.428 | 00:00:04.567 | Diploma | |
24 | André Domingos | UltraSerpa160 Team | 0049 | 00:00:13.523 | 00:00:04.662 | Diploma | |
25 | Óscar Lourenço | UltraSerpa160 Team | 0033 | 00:00:13.543 | 00:00:04.682 | Diploma | |
26 | Dinis Palma | Associação BTT Baixo Guadiana | 0024 | 00:00:13.723 | 00:00:04.862 | Diploma | |
27 | João António Martins Domingues | ABTTBG | 0020 | 00:00:14.035 | 00:00:05.174 | Diploma | |
28 | Ricardo AFONSO | Clube Bike Team Tavira | 0035 | 00:00:14.452 | 00:00:05.591 | Diploma | |
29 | Carlos Miguel Brás | Team Casa Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA | 0057 | 00:00:14.562 | 00:00:05.701 | Diploma | |
30 | Adriana Reis Gomes | Team Casa Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista VRSA | 0039 | 00:00:14.569 | 00:00:05.708 | Diploma | |
31 | Telma Patrícia Brito | Clube Bike Team Tavira | 0123 | 00:00:18.189 | 00:00:09.328 | Diploma | |
32 | Carlos Manuel Gonçalves dos Santos | Casa do Benfica de Tavira | 0004 | 00:00:18.189 | 00:00:09.328 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Duarte Filipe Sebastião Dias | Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA | 0076 | 00:00:08.861 | ---- | Diploma | |
2 | André Horta | Team Casa Abilio Bike Shop/ Nucleo Sportinguista de VRSA | 0029 | 00:00:08.866 | 00:00:00.5 | Diploma | |
3 | André Vieira | Team Casa Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista de VRSA | 0023 | 00:00:09.291 | 00:00:00.430 | Diploma | |
4 | Hugo Miguel Madeira da Conceiçao | Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA | 0072 | 00:00:09.613 | 00:00:00.752 | Diploma | |
5 | PAULO AJUDA | Casa Abilio Bike Shop - Nucleo Sportinguista VRSA | 0077 | 00:00:09.871 | 00:00:01.010 | Diploma | |
6 | Nuno Alberto Pereira Cavaco | Individual | 0037 | 00:00:09.906 | 00:00:01.045 | Diploma | |
7 | CARLOS MARQUES | Clube btt Conceição de Faro | 0060 | 00:00:10.172 | 00:00:01.311 | Diploma | |
8 | Nuno Loureiro | Endurance Plus | 0110 | 00:00:10.247 | 00:00:01.386 | Diploma | |
9 | Duarte Palma | BTT Loulé / BPI | 0091 | 00:00:10.267 | 00:00:01.406 | Diploma | |
10 | Tiago Rosa | ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA | 0160 | 00:00:10.529 | 00:00:01.668 | Diploma | |
11 | Pedro Nascimento | CLUBE BIKE TEAM TAVIRA | 0082 | 00:00:10.764 | 00:00:01.903 | Diploma | |
12 | Mário Jorge Labão Antunes Alpiarça | Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista de VRSA | 0105 | 00:00:11.110 | 00:00:02.249 | Diploma | |
13 | DORSAL DE RESERVA | 0173 | 00:00:11.122 | 00:00:02.261 | Diploma | ||
14 | João Filipe Canau Valente | Clube Bike Team Tavira | 0005 | 00:00:11.470 | 00:00:02.609 | Diploma | |
15 | valter jesus | btt stº estevão | 0058 | 00:00:11.535 | 00:00:02.674 | Diploma | |
16 | Nelson Ramos | BTT Terras de Loulé | 0043 | 00:00:11.585 | 00:00:02.724 | Diploma | |
17 | Telmo Filipe Matos Bernardo | Clube Bike Team Tavira | 0122 | 00:00:11.605 | 00:00:02.744 | Diploma | |
18 | Ana Sofia Martins Rodrigues | Clube Bike Team Tavira | 0152 | 00:00:11.659 | 00:00:02.798 | Diploma | |
19 | José Martins | CLUBE VELA de TAVIRA | 0149 | 00:00:11.663 | 00:00:02.802 | Diploma | |
20 | Carlos Rodrigues | Associação BTT Baixo Guadiana | 0064 | 00:00:11.848 | 00:00:02.987 | Diploma | |
21 | PATRICK MARTINS | Clube Btt Santa Catarina | 0142 | 00:00:12.470 | 00:00:03.609 | Diploma | |
22 | Armando Gomes | Individual | 0155 | 00:00:12.817 | 00:00:03.956 | Diploma | |
23 | Filipe Gonçalves | CASA POVO CONCEIÇAO TAVIRA | 0109 | 00:00:13.428 | 00:00:04.567 | Diploma | |
24 | André Domingos | UltraSerpa160 Team | 0049 | 00:00:13.523 | 00:00:04.662 | Diploma | |
25 | Óscar Lourenço | UltraSerpa160 Team | 0033 | 00:00:13.543 | 00:00:04.682 | Diploma | |
26 | Dinis Palma | Associação BTT Baixo Guadiana | 0024 | 00:00:13.723 | 00:00:04.862 | Diploma | |
27 | João António Martins Domingues | ABTTBG | 0020 | 00:00:14.035 | 00:00:05.174 | Diploma | |
28 | Ricardo AFONSO | Clube Bike Team Tavira | 0035 | 00:00:14.452 | 00:00:05.591 | Diploma | |
29 | Carlos Miguel Brás | Team Casa Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA | 0057 | 00:00:14.562 | 00:00:05.701 | Diploma | |
30 | Adriana Reis Gomes | Team Casa Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista VRSA | 0039 | 00:00:14.569 | 00:00:05.708 | Diploma | |
31 | Telma Patrícia Brito | Clube Bike Team Tavira | 0123 | 00:00:18.189 | 00:00:09.328 | Diploma | |
32 | Carlos Manuel Gonçalves dos Santos | Casa do Benfica de Tavira | 0004 | 00:00:18.189 | 00:00:09.328 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)