3º Passeio BTT - Bombeiros Voluntários de Rio Maior

ONDE?
Rio Maior, Santarém

QUANDO?
Domingo, 04 de Maio de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 01 de Maio de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Telm: 918 497 837 / 967 323 111

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 113
Total Confirmados: 87

Percursos:

Confirmados 30Km: 55
Confirmados 60Km: 32
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
ABICHAA LOUCA Famões Aceleras BTT TEAM 0062 60Km
----
Adão Lebre Carreira Leiria Estafados 0070 30Km
----
Alberto casqueiro Souto Barreiros torres novas Team-Btt Os tuaregues 0005 30Km
----
Alfredo Manuel Ferreira Rio Maior A.F.C. Ribeira de S. João/Dinazoo 30Km
----
Ana Maria Bernardino Mendes Rio Maior BTT Rio Maior 0084 60Km
----
Armando Manuel Santos Cruz Rio Maior riomaiorBTTeam 0046 60Km
----
Artur Botas Simões Rio Maior Grupo Desportivo Nobre 0031 60Km
----
Artur Molina RIO MAIOR GRUPO DESPORTIVO NOBRE 60Km
----
AUGUSTO PEREIRA RIO MAIOR RIO MAIOR BTTEAM 0002 30Km
----
Élio José Silva Figueiredo RIO MAIOR INDIVIDUAL 0041 30Km
----
Bruno Bernardo Alpiarça Crédito Agrícola/Águias de Alpiarça/Euromaster MB 0083 60Km
----
Bruno Veríssimo Almeirim Bombeiros V. Almeirim 30Km
----
CARLOS CARVALHO RIO MAIOR CARAUTO 0025 60Km
----
Carlos ferreira Avenal cadaval acelerasbtt 30Km
----
Carlos Ribeiro Rio Maior banakaabarra 0086 30Km
----
CARLOS RICARDO ANDRADE RIO MAIOR INDIVIDUAL 0030 30Km
----
Cristiano Pestana Abuxanas B. V. Rio Maior 0014 30Km
----
Danilo Lemos Vale de Óbidos B.V. Rio Maior 30Km
----
david Batista fraguas mf caleiras 0068 60Km
----
Dário "Pêras" Silva Bobadela - LRS Los Trepadores BTTeam 30Km
----
Dário Miguel A. Carvalho LISBOA --- 0004 60Km
----
Diogo Daniel Figueiredo Serralheiro asseicera ind 0053 30Km
----
Diogo Pereira Ribeiro de Oliveira RIO MAIOR rioMAIORBTTeam 60Km
----
Diogo Santos Alcobaça Alcobaça C.C / Crédito Agricola 60Km
----
Domingos Miguel dos Santos Silva Caldas da Rainha Riomaior BTTeam 0056 30Km
----
Duarte Melo Rio Maior Grupo Desportivo Nobre 30Km
----
Edison Hoshi Tiago Rio Maior rioMAIORBTTeam 60Km
----
Fernando Manuel da Conceição Simões rio maior individual 0080 30Km
----
Fernando Manuel Mendes Teles Rio Maior Riomaior Btteam 0063 30Km
----
Filipe Joel Santos Rio Maior Rio Maior BTTeam 0008 60Km
----
Flávio Boavida Rio Maior 100%BTT KTMTEAM-BENEBIKE 60Km
----
Francisco da Conceição Almeida Caldas da Rainha Riomaior BTTeam 0039 30Km
----
Francisco Miguel Carvalho Costa Rio maior grupo desportivo Nobre 0035 30Km
----
FRANCISCO SILVESTRE Assentiz BTT ASSENTIZ 30Km
----
Gonçalo Santos Rio Maior B.V.Rio Maior 0069 30Km
----
Guilherme Lemos Rio Maior Bvrm2012 0016 30Km
----
Helder Manuel Moringa Silva Santarém Triatlo Ateneu Cartaxense 30Km
----
Henrique Almeida Costa Rio maior grupo desportivo Nobre 0034 30Km
----
Hilário Manuel Ferreira Adrião Rio Maior Grupo Desportivo Nobre 0048 30Km
----
Hilário Silva Santos Rio Maior individual 0087 30Km
----
Hugo Garrote Pinhal Novo Individual 0079 60Km
----
Hugo lopes rio maior Riomaior Btteam 0011 30Km
----
Hugo Pereira Caldas da Rainha individual 0023 60Km
----
humberto marcelino rio maior Fotobrites 0028 30Km
----
Joao Carlos Baldeante Nunes Caldas da Rainha rioMAIORTBTTeam 0061 60Km
----
Joao serralheiro asseiceira individual 0051 30Km
----
João Carlos M. Flores P. da Silva Alverca do Ribatejo JCFlores BTTeam 30Km
----
João Fernando Pires Carvalho Asseiceira - Rio Maior Individual 0027 30Km
----
João Marta Rio Maior B.V.Rio Maior 0001 60Km
----
João Paulo Ferreira Martins Chãos - Alcobertas Grupo Desportivo Nobre 0032 30Km
----
João Paulo Jesus Santos Rio Maior rioMAIOR BTTeam 0022 30Km
----
João Pedro Santos Cardoso Rio Maior B.V.Rio Maior 0081 30Km
----
João Santos fraguas MF CALEIRAS 0057 60Km
----
Joel Nuno Rodrigues Lopes Alcanede Individual 0067 30Km
----
jorge santos Lisboa indevidoal 0007 30Km
----
José Nuno Duarte Rafael Tremês Individual 0066 30Km
----
josé pedro carvalho marta rio maior b.v.rio maior 0078 60Km
----
LINA MARIA LOPES RIO MAIOR Riomaior Btteam 0019 60Km
----
Lino Laurentino Alcobertas MF CALEIRAS 0012 30Km
----
Luís Henriques amadora Individual 0044 30Km
----
Luís Silva Alpiarça 100%TT Alpiarça 0064 30Km
----
Luis Coelho Rio Maior BV Rio Maior 0013 30Km
----
LUIS FIALHO BAIXA BANHEIRA os Amigos da Buraca 60Km
----
Luis Zambujo Silva Ribeira de São João Ribeirense 0017 60Km
----
Marcio Timoteo Rio Maior MF CALEIRAS 0054 60Km
----
marco vale de santarem individual 30Km
----
Marco Alexandre Dinis Pereira Rio Maior rioMAIORBTTeam 0036 60Km
----
Marco Frazão Alcobertas individual 0077 30Km
----
Marco Ivan Oliveira Monteiro Castanheira do Ribatejo OnTrack Bike Team 0076 60Km
----
Marco Lopes Pernes Individual 0047 60Km
----
Marco Paulo Viana Noro Rio Maior Grupo Desportivo Nobre 0033 30Km
----
Marco Pereira Rio Maior Churrasqueira Matias 0024 60Km
----
Márcio André dos Santos Rodrigues Caranguejeira Estafados 0072 30Km
----
Márcio Candeias Machado Rio Maior Rio Maiorbtteam 0055 60Km
----
Márcio Pedro Duarte Lopes Rio Maior rioMAIOR BTTeam 60Km
----
Márcio Rodrigo Madeira Veríssimo Rio Maior rio maior btt team 30Km
----
Mário Jorge Da Costa Portela Rio Maior Grupo Desportivo Nobre 0049 30Km
----
Michael Lourenço Silva Leiria Estafados 0074 30Km
----
Nelson Nuno Piçarra Comenda Rio Maior B. V. Rio Maior 30Km
----
Nuno Filipe de Jesus Pereira Caranguejeira Estafados 0071 30Km
----
Paula Anjos Óbidos Individual 60Km
----
Paulo Alexandre Cruz Santos Rio Maior rioMAIOR BTTeam 0021 30Km
----
Paulo Alexandre Santos Gomes Vale de òbidos Valetralhos-Btt 30Km
----
Paulo Frazao Rio Maior RioMAIORBtteam 0003 60Km
----
Paulo Jorge Lopes Vieira Alcanena alcabtt 0060 30Km
----
Pedro Bento almeirim RIBABIKE/TREINAR MELHOR 0085 60Km
----
Pedro Coelho Rio Maior rioMAIOR BTTeam 0042 60Km
----
Pedro Frazão Gançaria Gançaria 0058 30Km
----
Pedro Jorge Barata de Oliveira Amadora - Venteira Loja das Bicicletas 30Km
----
Pedro José Santos Lourenço Moita OsFaltaDasso BTTeam 60Km
----
Pedro Miguel Ventura de Abreu Rio Maior rioMAIORBTTEAM 0026 30Km
----
Pedro Peralta Rio Maior Individual 0029 30Km
----
Philippe Rosário Ferreira Caranguejeira, Leiria Estafados 0073 30Km
----
Ricardo Alexandre Marques Silva Santarém RH TEAM 30Km
----
Ricardo Félix Rio Maior rioMAIOR BTTeam 60Km
----
Ricardo Jorge Vitorino Rio Maior rioMAIOR BTTeam 0006 60Km
----
Ricardo santos Rio Maior rioMAIORBTTEAM 0037 30Km
----
Rodrigo António Gomes Almeida Caldas da Rainha Riomaior BTTeam 0040 30Km
----
Rodrigo Figueiredo Rio Maior rioMAIOR BTTeam 0015 60Km
----
Rodrigo pereira Mata do rei Mf caleiras 0082 60Km
----
Rui dos Santos Medina Manuel Rio Maior INDIVIDUAL 0065 60Km
----
Rui Miguel Vergas Pinto Rio Maior B. V. Rio Maior 0050 30Km
----
Rui Pedro Ferreira dos Santos Rio Maior Riomaior Btteam 0043 30Km
----
RUI TOMÉ Sta Suzana - Caldas da Rainha BENEBIKE 0010 60Km
----
SAMUEL GOMES Caldas da Rainha Riomaior BTTeam 0045 60Km
----
Sérgio Miguel da Silva Lopes Alcanena alcabtt 0059 30Km
----
Sonia serralheiro ASSEICEIRA IND 0052 30Km
----
TELMO KALIXTO RIO MAIOR rioMAIOR BTTeam 0018 30Km
----
Tiago Joaquim Almeida Duarte Casais da Serra Riomaior BTTeam 0038 30Km
----
Valter Martins Rio Maior Individual 60Km
----
Valter Rodrigues Venda Nova Individual 0020 30Km
----
Vítor José da Conceição Timóteo Rio Maior B.V.Rio Maior 0009 30Km
----
Vitor Fonseca Bombarral Trilhos da Pêra Rocha Bombeiros V. Bombarral 0075 30Km
----

Tempos 30Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1João Paulo Ferreira MartinsGrupo Desportivo Nobre003201:45:14.000 ----
2Pedro Peralta Individual 002901:48:00.00000:02:46.000
3Hilário Manuel Ferreira AdriãoGrupo Desportivo Nobre004801:49:26.00000:04:12.000
4CARLOS RICARDO ANDRADEINDIVIDUAL003001:50:10.00000:04:56.000
5Luís Silva100%TT Alpiarça006401:53:23.00000:08:09.000
6Élio José Silva FigueiredoINDIVIDUAL004101:59:20.00000:14:06.000
7Mário Jorge Da Costa PortelaGrupo Desportivo Nobre004902:04:19.00000:19:05.000
8Hugo lopesRiomaior Btteam001102:12:40.00000:27:26.000
9MARCO MIGUEL DUARTE FRAZAOindividual007702:20:24.00000:35:10.000
10Lino LaurentinoMF CALEIRAS001202:21:32.00000:36:18.000
11Sérgio Miguel da Silva Lopesalcabtt005902:25:26.00000:40:12.000
12Paulo Jorge Lopes Vieiraalcabtt006002:25:38.00000:40:24.000
13Pedro FrazãoGançaria005802:26:45.00000:41:31.000
14Domingos Miguel dos Santos Silva Riomaior BTTeam005602:28:11.00000:42:57.000
15Pedro BentoRIBABIKE/TREINAR MELHOR008502:30:20.00000:45:06.000
16Joel Nuno Rodrigues LopesIndividual006702:35:06.00000:49:52.000
17Tiago Joaquim Almeida DuarteRiomaior BTTeam003802:35:39.00000:50:25.000
18Rodrigo António Gomes AlmeidaRiomaior BTTeam004002:37:08.00000:51:54.000
19Márcio André dos Santos RodriguesEstafados007202:43:22.00000:58:08.000
20Nuno Filipe de Jesus PereiraEstafados007102:43:30.00000:58:16.000
21Adão Lebre CarreiraEstafados007002:43:36.00000:58:22.000
22Marco Paulo Viana NoroGrupo Desportivo Nobre003302:43:48.00000:58:34.000
23Luis CoelhoBV Rio Maior001302:45:20.00001:00:06.000
24Guilherme LemosBvrm2012001602:49:59.00001:04:45.000
25Vitor FonsecaTrilhos da Pêra Rocha Bombeiros V. Bombarral007502:55:10.00001:09:56.000
26Philippe Rosário FerreiraEstafados007302:56:05.00001:10:51.000
27Michael Lourenço SilvaEstafados007402:56:19.00001:11:05.000
28João Pedro Santos CardosoB.V.Rio Maior008102:58:13.00001:12:59.000
29Fernando Manuel da Conceição Simõesindividual008002:58:22.00001:13:08.000
30Valter RodriguesIndividual002002:58:30.00001:13:16.000
31Fernando Manuel Mendes TelesRiomaior Btteam006302:58:38.00001:13:24.000
32Henrique Almeida Costagrupo desportivo Nobre003402:59:14.00001:14:00.000
33Francisco Miguel Carvalho Costagrupo desportivo Nobre003502:59:20.00001:14:06.000
34Diogo Serralheiroind005303:00:05.00001:14:51.000
35Rui Pedro Ferreira dos SantosRiomaior Btteam004303:00:17.00001:15:03.000
36humberto marcelinoFotobrites002803:00:24.00001:15:10.000
37Joao serralheiroindividual005103:00:36.00001:15:22.000
38Sonia serralheiroIND005203:02:40.00001:17:26.000
39João Paulo Jesus SantosrioMAIOR BTTeam002203:03:25.00001:18:11.000
40Paulo Alexandre Cruz SantosrioMAIOR BTTeam002103:03:30.00001:18:16.000
41Hilário Silva Santosindividual008703:06:15.00001:21:01.000
42jorge santosindevidoal000703:08:54.00001:23:40.000
43Francisco da Conceição AlmeidaRiomaior BTTeam003903:15:58.00001:30:44.000
44Luís HenriquesIndividual004403:20:01.00001:34:47.000
45Cristiano PestanaB. V. Rio Maior001403:30:20.00001:45:06.000
46Rui Miguel Vergas PintoB. V. Rio Maior005003:30:30.00001:45:16.000
47TELMO CALISTOrioMAIOR BTTeam001803:32:46.00001:47:32.000
48João Fernando Pires CarvalhoIndividual002704:01:40.00002:16:26.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 60Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Marco PereiraChurrasqueira Matias002402:21:43.000 ----
2Marco LopesIndividual004702:21:51.00000:00:08.000
3Bruno BernardoCrédito Agrícola/Águias de Alpiarça/Euromaster MB 008302:22:03.00000:00:20.000
4João SantosMF CALEIRAS005702:27:34.00000:05:51.000
5Hugo Pereiraindividual002302:27:58.00000:06:15.000
6Marcio TimoteoMF CALEIRAS005402:28:24.00000:06:41.000
7Hugo GarroteIndividual007902:44:58.00000:23:15.000
8Rodrigo pereiraMf caleiras008202:45:05.00000:23:22.000
9Pedro CoelhorioMAIOR BTTeam004202:45:28.00000:23:45.000
10Paulo FrazaoRioMAIORBtteam000302:48:11.00000:26:28.000
11DÁRIO MIGUEL ALMEIDA DE CARVALHO---000402:57:53.00000:36:10.000
12Filipe Joel SantosRio Maior BTTeam000802:58:01.00000:36:18.000
13Luis Zambujo SilvaRibeirense001702:59:05.00000:37:22.000
14david Batistamf caleiras006803:01:07.00000:39:24.000
15João MartaB.V.Rio Maior000103:08:53.00000:47:10.000
16Carlos Ribeirobanakaabarra008603:09:03.00000:47:20.000
17Márcio Candeias MachadoRio Maiorbtteam005503:12:08.00000:50:25.000
18Rui dos Santos Medina ManuelINDIVIDUAL006503:12:41.00000:50:58.000
19Artur Botas SimõesGrupo Desportivo Nobre003103:15:48.00000:54:05.000
20Bruno Miguel Henriques ChavesAceleras BTT TEAM006203:18:31.00000:56:48.000
21Ricardo Jorge VitorinorioMAIOR BTTeam000603:26:12.00001:04:29.000
22Marco Ivan Oliveira MonteiroOnTrack Bike Team007603:29:20.00001:07:37.000
23Marco Alexandre Dinis Pereira rioMAIORBTTeam003603:33:40.00001:11:57.000
24CARLOS CARVALHOCARAUTO002503:34:31.00001:12:48.000
25Rodrigo FigueiredorioMAIOR BTTeam001503:37:00.00001:15:17.000
26Ricardo santosrioMAIORBTTEAM003703:39:04.00001:17:21.000
27Pedro Miguel Ventura de Abreu rioMAIORBTTEAM002603:39:07.00001:17:24.000
28LINA MARIA LOPESRiomaior Btteam001903:59:38.00001:37:55.000
29RUI TOMÉBENEBIKE001003:59:49.00001:38:06.000
30SAMUEL GOMESRiomaior BTTeam004503:59:58.00001:38:15.000
31José Nuno Duarte RafaelIndividual006604:01:59.00001:40:16.000
32Joao Carlos Baldeante NunesrioMAIORTBTTeam006104:17:08.00001:55:25.000
33AUGUSTO PEREIRARIO MAIOR BTTEAM000204:53:44.00002:32:01.000
34Ana Maria Bernardino MendesBTT Rio Maior008404:53:51.00002:32:08.000
35Armando Manuel Santos CruzriomaiorBTTeam004604:53:57.00002:32:14.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 30Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1João Paulo Ferreira MartinsGrupo Desportivo Nobre003201:45:14.000 ----
2Pedro Peralta Individual 002901:48:00.00000:02:46.000
3Hilário Manuel Ferreira AdriãoGrupo Desportivo Nobre004801:49:26.00000:04:12.000
4CARLOS RICARDO ANDRADEINDIVIDUAL003001:50:10.00000:04:56.000
5Luís Silva100%TT Alpiarça006401:53:23.00000:08:09.000
6Élio José Silva FigueiredoINDIVIDUAL004101:59:20.00000:14:06.000
7Mário Jorge Da Costa PortelaGrupo Desportivo Nobre004902:04:19.00000:19:05.000
8Hugo lopesRiomaior Btteam001102:12:40.00000:27:26.000
9MARCO MIGUEL DUARTE FRAZAOindividual007702:20:24.00000:35:10.000
10Lino LaurentinoMF CALEIRAS001202:21:32.00000:36:18.000
11Sérgio Miguel da Silva Lopesalcabtt005902:25:26.00000:40:12.000
12Paulo Jorge Lopes Vieiraalcabtt006002:25:38.00000:40:24.000
13Pedro FrazãoGançaria005802:26:45.00000:41:31.000
14Domingos Miguel dos Santos Silva Riomaior BTTeam005602:28:11.00000:42:57.000
15Pedro BentoRIBABIKE/TREINAR MELHOR008502:30:20.00000:45:06.000
16Joel Nuno Rodrigues LopesIndividual006702:35:06.00000:49:52.000
17Tiago Joaquim Almeida DuarteRiomaior BTTeam003802:35:39.00000:50:25.000
18Rodrigo António Gomes AlmeidaRiomaior BTTeam004002:37:08.00000:51:54.000
19Márcio André dos Santos RodriguesEstafados007202:43:22.00000:58:08.000
20Nuno Filipe de Jesus PereiraEstafados007102:43:30.00000:58:16.000
21Adão Lebre CarreiraEstafados007002:43:36.00000:58:22.000
22Marco Paulo Viana NoroGrupo Desportivo Nobre003302:43:48.00000:58:34.000
23Luis CoelhoBV Rio Maior001302:45:20.00001:00:06.000
24Guilherme LemosBvrm2012001602:49:59.00001:04:45.000
25Vitor FonsecaTrilhos da Pêra Rocha Bombeiros V. Bombarral007502:55:10.00001:09:56.000
26Philippe Rosário FerreiraEstafados007302:56:05.00001:10:51.000
27Michael Lourenço SilvaEstafados007402:56:19.00001:11:05.000
28João Pedro Santos CardosoB.V.Rio Maior008102:58:13.00001:12:59.000
29Fernando Manuel da Conceição Simõesindividual008002:58:22.00001:13:08.000
30Valter RodriguesIndividual002002:58:30.00001:13:16.000
31Fernando Manuel Mendes TelesRiomaior Btteam006302:58:38.00001:13:24.000
32Henrique Almeida Costagrupo desportivo Nobre003402:59:14.00001:14:00.000
33Francisco Miguel Carvalho Costagrupo desportivo Nobre003502:59:20.00001:14:06.000
34Diogo Serralheiroind005303:00:05.00001:14:51.000
35Rui Pedro Ferreira dos SantosRiomaior Btteam004303:00:17.00001:15:03.000
36humberto marcelinoFotobrites002803:00:24.00001:15:10.000
37Joao serralheiroindividual005103:00:36.00001:15:22.000
38Sonia serralheiroIND005203:02:40.00001:17:26.000
39João Paulo Jesus SantosrioMAIOR BTTeam002203:03:25.00001:18:11.000
40Paulo Alexandre Cruz SantosrioMAIOR BTTeam002103:03:30.00001:18:16.000
41Hilário Silva Santosindividual008703:06:15.00001:21:01.000
42jorge santosindevidoal000703:08:54.00001:23:40.000
43Francisco da Conceição AlmeidaRiomaior BTTeam003903:15:58.00001:30:44.000
44Luís HenriquesIndividual004403:20:01.00001:34:47.000
45Cristiano PestanaB. V. Rio Maior001403:30:20.00001:45:06.000
46Rui Miguel Vergas PintoB. V. Rio Maior005003:30:30.00001:45:16.000
47TELMO CALISTOrioMAIOR BTTeam001803:32:46.00001:47:32.000
48João Fernando Pires CarvalhoIndividual002704:01:40.00002:16:26.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 60Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Marco PereiraChurrasqueira Matias002402:21:43.000 ----
2Marco LopesIndividual004702:21:51.00000:00:08.000
3Bruno BernardoCrédito Agrícola/Águias de Alpiarça/Euromaster MB 008302:22:03.00000:00:20.000
4João SantosMF CALEIRAS005702:27:34.00000:05:51.000
5Hugo Pereiraindividual002302:27:58.00000:06:15.000
6Marcio TimoteoMF CALEIRAS005402:28:24.00000:06:41.000
7Hugo GarroteIndividual007902:44:58.00000:23:15.000
8Rodrigo pereiraMf caleiras008202:45:05.00000:23:22.000
9Pedro CoelhorioMAIOR BTTeam004202:45:28.00000:23:45.000
10Paulo FrazaoRioMAIORBtteam000302:48:11.00000:26:28.000
11DÁRIO MIGUEL ALMEIDA DE CARVALHO---000402:57:53.00000:36:10.000
12Filipe Joel SantosRio Maior BTTeam000802:58:01.00000:36:18.000
13Luis Zambujo SilvaRibeirense001702:59:05.00000:37:22.000
14david Batistamf caleiras006803:01:07.00000:39:24.000
15João MartaB.V.Rio Maior000103:08:53.00000:47:10.000
16Carlos Ribeirobanakaabarra008603:09:03.00000:47:20.000
17Márcio Candeias MachadoRio Maiorbtteam005503:12:08.00000:50:25.000
18Rui dos Santos Medina ManuelINDIVIDUAL006503:12:41.00000:50:58.000
19Artur Botas SimõesGrupo Desportivo Nobre003103:15:48.00000:54:05.000
20Bruno Miguel Henriques ChavesAceleras BTT TEAM006203:18:31.00000:56:48.000
21Ricardo Jorge VitorinorioMAIOR BTTeam000603:26:12.00001:04:29.000
22Marco Ivan Oliveira MonteiroOnTrack Bike Team007603:29:20.00001:07:37.000
23Marco Alexandre Dinis Pereira rioMAIORBTTeam003603:33:40.00001:11:57.000
24CARLOS CARVALHOCARAUTO002503:34:31.00001:12:48.000
25Rodrigo FigueiredorioMAIOR BTTeam001503:37:00.00001:15:17.000
26Ricardo santosrioMAIORBTTEAM003703:39:04.00001:17:21.000
27Pedro Miguel Ventura de Abreu rioMAIORBTTEAM002603:39:07.00001:17:24.000
28LINA MARIA LOPESRiomaior Btteam001903:59:38.00001:37:55.000
29RUI TOMÉBENEBIKE001003:59:49.00001:38:06.000
30SAMUEL GOMESRiomaior BTTeam004503:59:58.00001:38:15.000
31José Nuno Duarte RafaelIndividual006604:01:59.00001:40:16.000
32Joao Carlos Baldeante NunesrioMAIORTBTTeam006104:17:08.00001:55:25.000
33AUGUSTO PEREIRARIO MAIOR BTTEAM000204:53:44.00002:32:01.000
34Ana Maria Bernardino MendesBTT Rio Maior008404:53:51.00002:32:08.000
35Armando Manuel Santos CruzriomaiorBTTeam004604:53:57.00002:32:14.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)