ONDE?
Coruche, Santarém
QUANDO?
Domingo, 13 de Abril de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 11 de Abril de 2014 às 00:00
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 7.00 |
ACOMPANHANTES € 7.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<span>Email: rebocho_2014@hotmail.com<span>Telm: </span>936 907 921 / 936 931 277</span>
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Marta Borrego | Superbikes/Olympia/Espigao-suplementos | 0031 | 45Km |
António Pedro Borda D'Água | Papa Trilhos | 45Km | |
MARIANO VALENTIM | btt alvaladense | 25Km | |
Manuel João V. Mendes | játagarro | 45Km | |
Fernando Pedro Bolota Borda D´Água | Papa Trilhos | 45Km | |
Paulo António | Já T´Agarro | 0071 | 45Km |
Miguel David | Já T´Agarro | 0070 | 45Km |
Antonio Manuel Duarte | ARZ BIKE TEAM | 0010 | 25Km |
Hugo Pereira | Individual | 0048 | 45Km |
GONÇALO PENEDO | craks do pedal- municipio de coruche | 45Km | |
helio manuel cabrita garcia | individual | 45Km | |
Rafa Oliveira | Individual | 45Km | |
Afonso da Costa Freitas | btt team Cegonhas do Sado | 45Km | |
Nuno Gonçalves | A.R.Z. Bike Team | 0023 | 25Km |
Rita Ribeiro | ARZ Bike Team | 0024 | 25Km |
Luis Lopes | Montibike | 25Km | |
VALTER CAPELEIRO | CLUB CICLISMO JOSE MARIA NICOLAU | 0028 | 45Km |
HUGO CAETANO | INDIVIDUAL | 0013 | 25Km |
Bruno Manuel Borda d´Agua Caetano | Individual | 0011 | 45Km |
ARTUR DIAS | Individual | 0012 | 45Km |
Bruno Marques | G.D. Benavente | 0067 | 45Km |
Jerónimo Gualdino | ARZ Bike | 0001 | 45Km |
Sandra Jorge | Cruxe BTT | 0088 | 45Km |
joao manuel meneses rufino | churrasqueira do chico | 25Km | |
José Alexandre Martins Augusto | 100% BTT TEAM - MONTIJO | 45Km | |
Emidio João Pereira Dionisio Porfirio | Já T'agarro | 45Km | |
Rodrigo José Nunes Alves | Pedais do Raia | 0003 | 45Km |
João Carlos Paredes Pinto | Pedais do Raia | 0004 | 45Km |
Nídia Cristina Comba Martins | Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0005 | 25Km |
António Manuel Martins | Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0006 | 45Km |
Duarte Bento | MONTIBIKE | 0002 | 45Km |
Nicolas Tosio | . | 0014 | 45Km |
Kyara Érica de Gaspar | Individual | 45Km | |
Vasco Nunes | Individual | 0072 | 45Km |
Nuno Manuel Correia Martins | rebocho bike team | 0007 | 25Km |
Miguel alexandre neves martins | rebocho bike team | 0009 | 25Km |
Benjamim Valente | VGSoftware | 25Km | |
João Paulos | Team A&R Aguiat/Tó-Bikes | 0087 | 45Km |
Fernando Manuel Ferreira da Silva | Desmontanelas | 0015 | 45Km |
António José Freitas Pessoa Peste | Desmontanelas | 0016 | 45Km |
Bruno Mendes | MONTIBIKE | 0038 | 45Km |
norberto luis | montibike | 0069 | 25Km |
Paulo Fernandes | Duplos BTTeam | 45Km | |
Ana Rita Nunes | Já T'AGARRO | 0064 | 25Km |
Piet Groot | tigres do pedal | 0029 | 45Km |
betty groot | 3as | 0030 | 45Km |
João Mendes | Cruxe BTT | 0018 | 45Km |
Carlos Rafael Palma Rodrigues | DAI | 0008 | 45Km |
Paulo Antunes | Saloiosbtt | 0081 | 45Km |
José Joaquim Almeida Ferro | Trilhos da Leziria | 45Km | |
Elisabete Coutinho Cardoso | Tó Bikes | 25Km | |
António Cardoso | Tó Bikes | 45Km | |
Carla Mendes | Tó Bikes | 0017 | 25Km |
Raul António Charrua Galveia | Galveia Seguros | 0019 | 45Km |
Susana Santos | Tó Bikes | 0020 | 25Km |
Carlos Neves | Individual | 0050 | 45Km |
Silvia Freire | Tó Bikes | 0021 | 25Km |
Rui Freire | Tó Bikes | 0022 | 45Km |
Jorge Salvador | Individual | 0035 | 45Km |
Mauro Santos | RIBAPEDAL | 45Km | |
Dinis Dias | Individual | 0051 | 45Km |
Marco Silva | ABC Team | 0026 | 45Km |
Edgar prudencio | rebocho bike team | 0025 | 45Km |
Nuno Duarte | Strix Team/Tó Bikes | 0084 | 45Km |
Silvana Teles | Strix Team/Tó Bikes | 0039 | 45Km |
Jorge-Lisboa | individual | 25Km | |
Marco Ferreira | individual | 0032 | 45Km |
Nelson Recatia | Biscabikes | 0086 | 45Km |
Marta Maria Penteado de Sousa | individual | 0033 | 25Km |
Ramiro Luis de Sousa | individual | 0034 | 25Km |
Jorge Humberto da Silva Martins | TwobikeTeam | 0027 | 45Km |
Gonçalo Martins | Montibike | 0053 | 45Km |
Miguel Ribeiro | nenhuma | 0036 | 25Km |
Luis "Valas" Santos | Ribapedal Bike Shop | 0043 | 45Km |
Susana Mendes | Ribapedal Bike Shop | 1034 | 45Km |
hugo correia marques | BicicleT s Team | 0037 | 45Km |
Dinis Coelho | Craks do Pedal | 0058 | 45Km |
Hugo Raposo | Craks do Pedal | 0046 | 45Km |
Joaquim Frade | Craks do Pedal | 0040 | 25Km |
Joaquim Brazileiro | Craks do Pedal | 0041 | 45Km |
Jorge Alexandre | Craks do Pedal | 0042 | 45Km |
José Pimentel | Craks do Pedal | 0044 | 45Km |
Monica Monteiro | Craks do Pedal | 0045 | 45Km |
Ricardo Frade | Duques Bike Team | 0065 | 45Km |
Rui Matos (king) | Team in training | 0054 | 25Km |
Samuel Domingos | Craks do Pedal | 0052 | 45Km |
Luís Felício | Cruxe BTT | 0049 | 45Km |
Maria Schutte | individual | 0057 | 25Km |
Alexandre Ferreira | nenhuma | 0056 | 25Km |
Gonçalo Esteves | CICLOMAGOS / GLÓRIA BTT | 0055 | 45Km |
Nelio Ribeiro Santos | Craks do Pedal | 0059 | 45Km |
Fernando Santos | Craks do Pedal | 0060 | 25Km |
willibrord hulshof | individual | 0061 | 25Km |
paul hulshof | individual | 0062 | 25Km |
Leonel da Silva Duarte Faria Canelas | DAI / CRÉDITO AGRÍCOLA | 45Km | |
Vasco Manuel da Silva do Rosario | bicicleTsTeam | 0063 | 45Km |
HELDER ANTONIO CLEMENTE NUNES | Grupo Desportivo de Benavente | 0082 | 45Km |
António Mendes Silva | Ribapedal Bike Shope | 0068 | 45Km |
Leonardo Fitas | Irmandade 3Às | 0085 | 45Km |
Gonçalo Nuno Sousa | 6:30 BikeTeam | 0076 | 45Km |
Pedro Tadeia Ferreira | 6:30 BikeTeam | 0077 | 45Km |
José Pereira Ribeiro | LEGS & LUNGS | 0066 | 45Km |
Alfredo Gualdino | ARZ BIKE TEAM | 25Km | |
Amorim Antonio | individual | 0073 | 25Km |
Cristiana Sofia | individual | 0074 | 25Km |
emidio pereira | jatagarro | 0075 | 45Km |
Frederico Ferreira | Individual | 45Km | |
Daniel frieza | Grupo Desportivo Benavente | 0079 | 45Km |
Angelina Cruz | LEGS & LUNGS | 0078 | 45Km |
Pedro Marques | Grupo Desportivo de Benavente Ciclismo | 0083 | 45Km |
Ricardo Correia | Grupo Desportivo de Benavente | 0080 | 45Km |
Kyara Brito Pinto | Ribapedal Bike Shop - Samora Correia | 25Km | |
Zélio Batista Silvestre | Glória Btt | 0089 | 45Km |
Maria Felisbela Caneira Florêncio | Glória Btt | 0090 | 45Km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Dinis Coelho | Craks do Pedal | 0058 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nicolas Tosio | . | 0014 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Joaquim Cordeiro Silva Frade | Craks do Pedal | 0040 | 00:00:04.691 | ---- | Diploma | |
2 | Leonardo Fitas | Irmandade 3Às | 0085 | 00:00:04.699 | 00:00:00.8 | Diploma | |
3 | Nuno Gonçalves | A.R.Z. Bike Team | 0023 | 00:00:05.102 | 00:00:00.411 | Diploma | |
4 | Rui Matos | Team in training | 0054 | 00:00:05.235 | 00:00:00.544 | Diploma | |
5 | Ana Rita Nunes | Já T'AGARRO | 0064 | 00:00:05.838 | 00:00:01.147 | Diploma | |
6 | Miguel Ribeiro | nenhuma | 0036 | 00:00:05.841 | 00:00:01.150 | Diploma | |
7 | Alexandre Ferreira | nenhuma | 0056 | 00:00:05.845 | 00:00:01.154 | Diploma | |
8 | Cristiana Sofia | individual | 0074 | 00:00:05.850 | 00:00:01.159 | Diploma | |
9 | Amorim Antonio | individual | 0073 | 00:00:05.860 | 00:00:01.169 | Diploma | |
10 | paul hulshof | individual | 0062 | 00:00:05.879 | 00:00:01.188 | Diploma | |
11 | norberto luis | montibike | 0069 | 00:00:06.672 | 00:00:01.981 | Diploma | |
12 | HUGO CAETANO | INDIVIDUAL | 0013 | 00:00:06.736 | 00:00:02.045 | Diploma | |
13 | Maria Schutte | individual | 0057 | 00:00:06.791 | 00:00:02.100 | Diploma | |
14 | betty groot | 3as | 0030 | 00:00:06.804 | 00:00:02.113 | Diploma | |
15 | Nídia Martins | Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0005 | 00:00:07.356 | 00:00:02.665 | Diploma | |
16 | Susana Santos | Tó Bikes | 0020 | 00:00:07.422 | 00:00:02.731 | Diploma | |
17 | Ramiro Luis de Sousa | individual | 0034 | 00:00:07.433 | 00:00:02.742 | Diploma | |
18 | Miguel alexandre neves martins | rebocho bike team | 0009 | 00:00:07.676 | 00:00:02.985 | Diploma | |
19 | Nuno Manuel Correia Martins | rebocho bike team | 0007 | 00:00:07.681 | 00:00:02.990 | Diploma | |
20 | Marta Maria Penteado de Sousa | individual | 0033 | 00:00:08.052 | 00:00:03.361 | Diploma | |
21 | Fernando Santos | Craks do Pedal | 0060 | 00:00:08.367 | 00:00:03.676 | Diploma | |
22 | Silvia Freire | Tó Bikes | 0021 | 00:00:08.397 | 00:00:03.706 | Diploma | |
23 | Rita Ribeiro | ARZ Bike Team | 0024 | 00:00:09.534 | 00:00:04.843 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Dinis Coelho | Craks do Pedal | 0058 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nicolas Tosio | . | 0014 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Joaquim Cordeiro Silva Frade | Craks do Pedal | 0040 | 00:00:04.691 | ---- | Diploma | |
2 | Leonardo Fitas | Irmandade 3Às | 0085 | 00:00:04.699 | 00:00:00.8 | Diploma | |
3 | Nuno Gonçalves | A.R.Z. Bike Team | 0023 | 00:00:05.102 | 00:00:00.411 | Diploma | |
4 | Rui Matos | Team in training | 0054 | 00:00:05.235 | 00:00:00.544 | Diploma | |
5 | Ana Rita Nunes | Já T'AGARRO | 0064 | 00:00:05.838 | 00:00:01.147 | Diploma | |
6 | Miguel Ribeiro | nenhuma | 0036 | 00:00:05.841 | 00:00:01.150 | Diploma | |
7 | Alexandre Ferreira | nenhuma | 0056 | 00:00:05.845 | 00:00:01.154 | Diploma | |
8 | Cristiana Sofia | individual | 0074 | 00:00:05.850 | 00:00:01.159 | Diploma | |
9 | Amorim Antonio | individual | 0073 | 00:00:05.860 | 00:00:01.169 | Diploma | |
10 | paul hulshof | individual | 0062 | 00:00:05.879 | 00:00:01.188 | Diploma | |
11 | norberto luis | montibike | 0069 | 00:00:06.672 | 00:00:01.981 | Diploma | |
12 | HUGO CAETANO | INDIVIDUAL | 0013 | 00:00:06.736 | 00:00:02.045 | Diploma | |
13 | Maria Schutte | individual | 0057 | 00:00:06.791 | 00:00:02.100 | Diploma | |
14 | betty groot | 3as | 0030 | 00:00:06.804 | 00:00:02.113 | Diploma | |
15 | Nídia Martins | Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0005 | 00:00:07.356 | 00:00:02.665 | Diploma | |
16 | Susana Santos | Tó Bikes | 0020 | 00:00:07.422 | 00:00:02.731 | Diploma | |
17 | Ramiro Luis de Sousa | individual | 0034 | 00:00:07.433 | 00:00:02.742 | Diploma | |
18 | Miguel alexandre neves martins | rebocho bike team | 0009 | 00:00:07.676 | 00:00:02.985 | Diploma | |
19 | Nuno Manuel Correia Martins | rebocho bike team | 0007 | 00:00:07.681 | 00:00:02.990 | Diploma | |
20 | Marta Maria Penteado de Sousa | individual | 0033 | 00:00:08.052 | 00:00:03.361 | Diploma | |
21 | Fernando Santos | Craks do Pedal | 0060 | 00:00:08.367 | 00:00:03.676 | Diploma | |
22 | Silvia Freire | Tó Bikes | 0021 | 00:00:08.397 | 00:00:03.706 | Diploma | |
23 | Rita Ribeiro | ARZ Bike Team | 0024 | 00:00:09.534 | 00:00:04.843 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | João Paulos | Team A&R Aguiat/Tó-Bikes | 0087 | 00:00:07.098 | ---- | Diploma | |
2 | José Pimentel | Craks do Pedal | 0044 | 00:00:07.111 | 00:00:00.13 | Diploma | |
3 | Vasco Manuel da Silva do Rosario | bicicleTsTeam | 0063 | 00:00:07.167 | 00:00:00.69 | Diploma | |
4 | Edgar prudencio | rebocho bike team | 0025 | 00:00:07.346 | 00:00:00.248 | Diploma | |
5 | hugo correia marques | BicicleT s Team | 0037 | 00:00:07.367 | 00:00:00.269 | Diploma | |
6 | Antonio Jose Aniceto | 20 km de Almeirim | 0091 | 00:00:07.375 | 00:00:00.277 | Diploma | |
7 | Gonçalo Esteves | CICLOMAGOS / GLÓRIA BTT | 0055 | 00:00:07.384 | 00:00:00.286 | Diploma | |
8 | Duarte Bento | MONTIBIKE | 0002 | 00:00:07.395 | 00:00:00.297 | Diploma | |
9 | HELDER ANTONIO CLEMENTE NUNES | Grupo Desportivo de Benavente | 0082 | 00:00:07.408 | 00:00:00.310 | Diploma | |
10 | Fernando Manuel Ferreira da Silva | Desmontanelas | 0015 | 00:00:07.450 | 00:00:00.352 | Diploma | |
11 | piet groot | tigres do pedal | 0029 | 00:00:07.603 | 00:00:00.505 | Diploma | |
12 | Ricardo Frade | Duques Bike Team | 0065 | 00:00:07.610 | 00:00:00.512 | Diploma | |
13 | José Pereira Ribeiro | LEGS & LUNGS | 0066 | 00:00:07.625 | 00:00:00.527 | Diploma | |
14 | António José Freitas Pessoa Peste | Desmontanelas | 0016 | 00:00:07.636 | 00:00:00.538 | Diploma | |
15 | Bruno Marques | G.D. Benavente | 0067 | 00:00:07.716 | 00:00:00.618 | Diploma | |
16 | Marta Borrego | Superbikes/Olympia/Espigao-suplementos | 0031 | 00:00:07.751 | 00:00:00.653 | Diploma | |
17 | João Mendes | Cruxe BTT | 0018 | 00:00:07.776 | 00:00:00.678 | Diploma | |
18 | Carlos Neves | Individual | 0050 | 00:00:07.783 | 00:00:00.685 | Diploma | |
19 | Joaquim Brazileiro | Craks do Pedal | 0041 | 00:00:07.817 | 00:00:00.719 | Diploma | |
20 | Vasco Nunes | Individual | 0072 | 00:00:07.856 | 00:00:00.758 | Diploma | |
21 | Nuno Duarte | Strix Team/Tó Bikes | 0084 | 00:00:07.912 | 00:00:00.814 | Diploma | |
22 | Luis "Valas" Santos | Ribapedal Bike Shop | 0043 | 00:00:08.131 | 00:00:01.033 | Diploma | |
23 | Zélio Batista Silvestre | Glória Btt | 0089 | 00:00:08.137 | 00:00:01.039 | Diploma | |
24 | Gonçalo Martins | Montibike | 0053 | 00:00:08.196 | 00:00:01.098 | Diploma | |
25 | Luís Felício | Cruxe BTT | 0049 | 00:00:08.299 | 00:00:01.201 | Diploma | |
26 | DORSAL DE RESERVA | 0092 | 00:00:08.313 | 00:00:01.215 | Diploma | ||
27 | Rui Freire | Tó Bikes | 0022 | 00:00:08.409 | 00:00:01.311 | Diploma | |
28 | ARTUR DIAS | Individual | 0012 | 00:00:08.426 | 00:00:01.328 | Diploma | |
29 | Bruno Mendes | MONTIBIKE | 0038 | 00:00:08.430 | 00:00:01.332 | Diploma | |
30 | emidio pereira | jatagarro | 0075 | 00:00:08.436 | 00:00:01.338 | Diploma | |
31 | Jerónimo Gualdino | ARZ Bike | 0001 | 00:00:08.556 | 00:00:01.458 | Diploma | |
32 | Monica Monteiro | Craks do Pedal | 0045 | 00:00:08.602 | 00:00:01.504 | Diploma | |
33 | Hugo Raposo | Craks do Pedal | 0046 | 00:00:08.637 | 00:00:01.539 | Diploma | |
34 | Jorge Alexandre | Craks do Pedal | 0042 | 00:00:08.643 | 00:00:01.545 | Diploma | |
35 | António Manuel Martins | Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0006 | 00:00:08.687 | 00:00:01.589 | Diploma | |
36 | Hugo Pereira | Individual | 0048 | 00:00:08.752 | 00:00:01.654 | Diploma | |
37 | Maria Felisbela Caneira Florêncio | Glória Btt | 0090 | 00:00:08.950 | 00:00:01.852 | Diploma | |
38 | Raul António Charrua Galveia | Galveia Seguros | 0019 | 00:00:09.217 | 00:00:02.119 | Diploma | |
39 | paulo faia | Saloiosbtt | 0081 | 00:00:09.366 | 00:00:02.268 | Diploma | |
40 | Gonçalo Sousa | 6:30 BikeTeam | 0076 | 00:00:09.481 | 00:00:02.383 | Diploma | |
41 | Antonio Mendes | Ribapedal Bike Shope | 0068 | 00:00:09.656 | 00:00:02.558 | Diploma | |
42 | Nelson Recatia | Biscabikes | 0086 | 00:00:09.701 | 00:00:02.603 | Diploma | |
43 | Jorge Humberto da Silva Martins | TwobikeTeam | 0027 | 00:00:09.708 | 00:00:02.610 | Diploma | |
44 | João Carlos Paredes Pinto | Pedais do Raia | 0004 | 00:00:09.881 | 00:00:02.783 | Diploma | |
45 | Rodrigo José Nunes Alves | Pedais do Raia | 0003 | 00:00:09.886 | 00:00:02.788 | Diploma | |
46 | Samuel Domingos | Craks do Pedal | 0052 | 00:00:09.898 | 00:00:02.800 | Diploma | |
47 | Pedro Ferreira | 6:30 BikeTeam | 0077 | 00:00:09.903 | 00:00:02.805 | Diploma | |
48 | Bruno Manuel Borda d´Agua Caetano | Individual | 0011 | 00:00:10.007 | 00:00:02.909 | Diploma | |
49 | Miguel David | Já T´Agarro | 0070 | 00:00:10.043 | 00:00:02.945 | Diploma | |
50 | Paulo António | Já T´Agarro | 0071 | 00:00:10.047 | 00:00:02.949 | Diploma | |
51 | Marco Silva | ABC Team | 0026 | 00:00:10.232 | 00:00:03.134 | Diploma | |
52 | VALTER CAPELEIRO | CLUB CICLISMO JOSE MARIA NICOLAU | 0028 | 00:00:10.238 | 00:00:03.140 | Diploma | |
53 | Susana Mendes | Ribapedal Bike Shop | 0047 | 00:00:10.402 | 00:00:03.304 | Diploma | |
54 | Pedro Marques | Grupo Desportivo de Benavente Ciclismo | 0083 | 00:00:10.465 | 00:00:03.367 | Diploma | |
55 | Daniel frieza | Grupo Desportivo Benavente | 0079 | 00:00:10.469 | 00:00:03.371 | Diploma | |
56 | Ricardo Correia | Grupo Desportivo de Benavente | 0080 | 00:00:10.504 | 00:00:03.406 | Diploma | |
57 | Jorge Salvador | Individual | 0035 | 00:00:10.511 | 00:00:03.413 | Diploma | |
58 | Silvana Teles | Strix Team/Tó Bikes | 0039 | 00:00:10.928 | 00:00:03.830 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | João Paulos | Team A&R Aguiat/Tó-Bikes | 0087 | 00:00:07.098 | ---- | Diploma | |
2 | José Pimentel | Craks do Pedal | 0044 | 00:00:07.111 | 00:00:00.13 | Diploma | |
3 | Vasco Manuel da Silva do Rosario | bicicleTsTeam | 0063 | 00:00:07.167 | 00:00:00.69 | Diploma | |
4 | Edgar prudencio | rebocho bike team | 0025 | 00:00:07.346 | 00:00:00.248 | Diploma | |
5 | hugo correia marques | BicicleT s Team | 0037 | 00:00:07.367 | 00:00:00.269 | Diploma | |
6 | Gonçalo Esteves | CICLOMAGOS / GLÓRIA BTT | 0055 | 00:00:07.384 | 00:00:00.286 | Diploma | |
7 | Duarte Bento | MONTIBIKE | 0002 | 00:00:07.395 | 00:00:00.297 | Diploma | |
8 | HELDER ANTONIO CLEMENTE NUNES | Grupo Desportivo de Benavente | 0082 | 00:00:07.408 | 00:00:00.310 | Diploma | |
9 | Fernando Manuel Ferreira da Silva | Desmontanelas | 0015 | 00:00:07.450 | 00:00:00.352 | Diploma | |
10 | piet groot | tigres do pedal | 0029 | 00:00:07.603 | 00:00:00.505 | Diploma | |
11 | Ricardo Frade | Duques Bike Team | 0065 | 00:00:07.610 | 00:00:00.512 | Diploma | |
12 | José Pereira Ribeiro | LEGS & LUNGS | 0066 | 00:00:07.625 | 00:00:00.527 | Diploma | |
13 | António José Freitas Pessoa Peste | Desmontanelas | 0016 | 00:00:07.636 | 00:00:00.538 | Diploma | |
14 | Bruno Marques | G.D. Benavente | 0067 | 00:00:07.716 | 00:00:00.618 | Diploma | |
15 | Marta Borrego | Superbikes/Olympia/Espigao-suplementos | 0031 | 00:00:07.751 | 00:00:00.653 | Diploma | |
16 | João Mendes | Cruxe BTT | 0018 | 00:00:07.776 | 00:00:00.678 | Diploma | |
17 | Carlos Neves | Individual | 0050 | 00:00:07.783 | 00:00:00.685 | Diploma | |
18 | Joaquim Brazileiro | Craks do Pedal | 0041 | 00:00:07.817 | 00:00:00.719 | Diploma | |
19 | Vasco Nunes | Individual | 0072 | 00:00:07.856 | 00:00:00.758 | Diploma | |
20 | Nuno Duarte | Strix Team/Tó Bikes | 0084 | 00:00:07.912 | 00:00:00.814 | Diploma | |
21 | Luis "Valas" Santos | Ribapedal Bike Shop | 0043 | 00:00:08.131 | 00:00:01.033 | Diploma | |
22 | Zélio Batista Silvestre | Glória Btt | 0089 | 00:00:08.137 | 00:00:01.039 | Diploma | |
23 | Gonçalo Martins | Montibike | 0053 | 00:00:08.196 | 00:00:01.098 | Diploma | |
24 | Luís Felício | Cruxe BTT | 0049 | 00:00:08.299 | 00:00:01.201 | Diploma | |
25 | Rui Freire | Tó Bikes | 0022 | 00:00:08.409 | 00:00:01.311 | Diploma | |
26 | ARTUR DIAS | Individual | 0012 | 00:00:08.426 | 00:00:01.328 | Diploma | |
27 | Bruno Mendes | MONTIBIKE | 0038 | 00:00:08.430 | 00:00:01.332 | Diploma | |
28 | emidio pereira | jatagarro | 0075 | 00:00:08.436 | 00:00:01.338 | Diploma | |
29 | Jerónimo Gualdino | ARZ Bike | 0001 | 00:00:08.556 | 00:00:01.458 | Diploma | |
30 | Monica Monteiro | Craks do Pedal | 0045 | 00:00:08.602 | 00:00:01.504 | Diploma | |
31 | Hugo Raposo | Craks do Pedal | 0046 | 00:00:08.637 | 00:00:01.539 | Diploma | |
32 | Jorge Alexandre | Craks do Pedal | 0042 | 00:00:08.643 | 00:00:01.545 | Diploma | |
33 | António Manuel Martins | Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0006 | 00:00:08.687 | 00:00:01.589 | Diploma | |
34 | Hugo Pereira | Individual | 0048 | 00:00:08.752 | 00:00:01.654 | Diploma | |
35 | Maria Felisbela Caneira Florêncio | Glória Btt | 0090 | 00:00:08.950 | 00:00:01.852 | Diploma | |
36 | Raul António Charrua Galveia | Galveia Seguros | 0019 | 00:00:09.217 | 00:00:02.119 | Diploma | |
37 | paulo faia | Saloiosbtt | 0081 | 00:00:09.366 | 00:00:02.268 | Diploma | |
38 | Gonçalo Sousa | 6:30 BikeTeam | 0076 | 00:00:09.481 | 00:00:02.383 | Diploma | |
39 | Antonio Mendes | Ribapedal Bike Shope | 0068 | 00:00:09.656 | 00:00:02.558 | Diploma | |
40 | Nelson Recatia | Biscabikes | 0086 | 00:00:09.701 | 00:00:02.603 | Diploma | |
41 | Jorge Humberto da Silva Martins | TwobikeTeam | 0027 | 00:00:09.708 | 00:00:02.610 | Diploma | |
42 | João Carlos Paredes Pinto | Pedais do Raia | 0004 | 00:00:09.881 | 00:00:02.783 | Diploma | |
43 | Rodrigo José Nunes Alves | Pedais do Raia | 0003 | 00:00:09.886 | 00:00:02.788 | Diploma | |
44 | Samuel Domingos | Craks do Pedal | 0052 | 00:00:09.898 | 00:00:02.800 | Diploma | |
45 | Pedro Ferreira | 6:30 BikeTeam | 0077 | 00:00:09.903 | 00:00:02.805 | Diploma | |
46 | Bruno Manuel Borda d´Agua Caetano | Individual | 0011 | 00:00:10.007 | 00:00:02.909 | Diploma | |
47 | Miguel David | Já T´Agarro | 0070 | 00:00:10.043 | 00:00:02.945 | Diploma | |
48 | Paulo António | Já T´Agarro | 0071 | 00:00:10.047 | 00:00:02.949 | Diploma | |
49 | Marco Silva | ABC Team | 0026 | 00:00:10.232 | 00:00:03.134 | Diploma | |
50 | VALTER CAPELEIRO | CLUB CICLISMO JOSE MARIA NICOLAU | 0028 | 00:00:10.238 | 00:00:03.140 | Diploma | |
51 | Susana Mendes | Ribapedal Bike Shop | 0047 | 00:00:10.402 | 00:00:03.304 | Diploma | |
52 | Pedro Marques | Grupo Desportivo de Benavente Ciclismo | 0083 | 00:00:10.465 | 00:00:03.367 | Diploma | |
53 | Daniel frieza | Grupo Desportivo Benavente | 0079 | 00:00:10.469 | 00:00:03.371 | Diploma | |
54 | Ricardo Correia | Grupo Desportivo de Benavente | 0080 | 00:00:10.504 | 00:00:03.406 | Diploma | |
55 | Jorge Salvador | Individual | 0035 | 00:00:10.511 | 00:00:03.413 | Diploma | |
56 | Silvana Teles | Strix Team/Tó Bikes | 0039 | 00:00:10.928 | 00:00:03.830 | Diploma | |
RESERVA | 1 | Antonio Jose Aniceto | 20 km de Almeirim | 0091 | 00:00:07.375 | ---- | Diploma |
RESERVA | 2 | DORSAL DE RESERVA | 0092 | 00:00:08.313 | 00:00:00.938 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DORSAL DE RESERVA | 0000 | 02:31:16.689 | ---- | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RESERVA | 1 | DORSAL DE RESERVA | 0000 | 02:31:16.689 | ---- | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)