ONDE?
Azambuja - Aveiras de Cima, Lisboa
QUANDO?
Domingo, 18 de Maio de 2014 às 09:30
Pagamentos até: Quinta, 15 de Maio de 2014 às 00:00
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 5.00 |
ACOMPANHANTES € 8.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Telm: 917799938 / 918226876
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Rui Cravo | Averisbike | 60Km | |
Andreia Botão | Carpintaria Medidas e Modelos | 0001 | 30Km |
Angelo Avelar | Carpintaria Medidas e Modelos | 30Km | |
João Toscano | Averisbike | 30Km | |
Frederico Ferreira | Individual | 0002 | 60Km |
José Alexandre Martins Augusto | 100% BTT TEAM - MONTIJO | 60Km | |
João Coelho Pires | individual | 0003 | 60Km |
Dário "Pêras" Silva | Los Trepadores BTTeam | 30Km | |
João Cruz | Tombaminis | 0004 | 30Km |
Hugo Santos | INDIVIDUAL | 60Km | |
JOAO PAULO MAURICIO | CLUBE COOLMENDA | 60Km | |
Nuno Almeida Perera | Individual | 60Km | |
PAULO SOUSA | RIBABIKE | 30Km | |
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua | Academia Bairro Miranda | 30Km | |
Marco P Fernandes | pena bike firme | 0072 | 30Km |
João Esteves | Pena Bike Firme | 30Km | |
Pedro Alegre | Arealbike/Rádioalenquer | 30Km | |
Pedro José Santos Lourenço | OsFaltaDasso BTTeam | 60Km | |
Hilário Silva Soares | Academia Bairro Miranda / Mais Pedal | 60Km | |
Nuno Mourato | Individual | 0006 | 30Km |
Pedro Afonso Mourato | Individual | 0007 | 30Km |
Nelson de Almeida Soares Duarte | individual | 0005 | 60Km |
Jéssica Benedita Vicente de Lopes | Btt Chapim & Companhia | 30Km | |
JOAO VASCO BOAVIDA | CIN - XAVIERES | 0011 | 30Km |
Edmundo Ramos | Arealbike/Radioalenquer | 0138 | 30Km |
Telmo Lopes | Los Trepadores BTTeam | 30Km | |
Flavio Fitas | Carrega e Puxa | 1011 | 60Km |
Jorge Alemão | Individual | 0010 | 60Km |
Bruno Miguel Silva | ExTTreme D`Alhandra | 30Km | |
Nuno Miguel Valada Carvalho | Individual | 0008 | 30Km |
Leonel Gomes | Individual | 0009 | 30Km |
Pedro Amaro | SAPOR CYCLING TEAM | 30Km | |
marcio | averisbike bttt | 0019 | 30Km |
Carlos jorje ferreira | Acelerasbtt | 30Km | |
Pedro Costa | BarriloTeam | 0013 | 30Km |
MICAEL ALMEIDA ( MYKA ) | KBP | 0034 | 30Km |
Ricardo carvalho | Individual | 0073 | 30Km |
Paulo Luis Oliveira | Individual | 0028 | 30Km |
Daniel Ouro | individual | 0012 | 30Km |
João Rolo | Tartarugas do Mato | 0032 | 30Km |
Alexandre Esteves | BARRILOTEAM | 0046 | 60Km |
joao agostinho | individual | 0047 | 30Km |
Pedro Miguel Fonseca Araújo | individual | 0016 | 60Km |
Pedro Carvalho | Casa das peles do cartaxo | 0014 | 30Km |
Rui Furtado | Barriloteam | 0048 | 30Km |
Joaquim Felisberto | Barriloteam | 0015 | 30Km |
João Pedro Bretes Cavaco | BARRILOTEAM | 0017 | 30Km |
João Lopes | independente | 0018 | 30Km |
Marco Teles | botique4bike | 0065 | 30Km |
Júlia Bruna Gomes | Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica | 30Km | |
JOSE MANUEL CRUZ | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | 0021 | 60Km |
Ricardo Silva | Individual | 0022 | 60Km |
João Batista | Individual | 0020 | 60Km |
PEDRO SIMAO SANTOS SOUSA | CCD TRANQUILIDADE | 0023 | 30Km |
RICARDO NUNO ANJOS SEABRA SILVA | CCD TRANQUILIDADE | 0026 | 30Km |
HELIO JOSE SANTOS PALMA | CCD TRANQUILIDADE | 0025 | 30Km |
Paulo Ricardo Alastra Santos Jones | Maia-fitness MTB team/ROFXTREME | 0097 | 30Km |
Joao Santos | ROFXTREME | 0037 | 30Km |
Alexandre António Carvalho Amaral Correia | Individual | 30Km | |
Vitor Cavaco | BobadelaSpeed Ciclo | 0024 | 30Km |
Filipe Amorim | Aguias do Pedal | 0040 | 30Km |
Jorge Loureiro | BobadelaSpeed Ciclo | 0027 | 30Km |
sergio esteves | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | 0098 | 60Km |
Bruno Gonçalo Salvado Gaspar Gomes Antunes | Individual | 0137 | 30Km |
Vasco Costa | Treinos JPFLopes | 0075 | 60Km |
TIAGO MOTA | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | 0029 | 60Km |
roberto pinheiro | barriloteam | 0035 | 30Km |
Artur Agostinho Duarte Ribeiro | Individual | 0031 | 30Km |
Gil Resende | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | 0041 | 30Km |
Wilson Costa | CRCP-Dois Br Team | 60Km | |
Cristina Costa | CRCP-Dois Br Team | 60Km | |
Sérgio Paulo Alves matos | kondores | 0039 | 30Km |
Marco Paulo Viana Noro | Grupo Desportivo Nobre | 0067 | 30Km |
João Paulo Ferreira Martins | Grupo Desportivo Nobre | 0066 | 30Km |
David Santos | Boutique4Bike / Gepack | 0064 | 30Km |
Edmundo Marques | MunaBike | 0109 | 30Km |
Ana Cristina Oliveira Madeira | Individual | 0030 | 30Km |
Francisco Ferreira Varela | Individual | 0042 | 30Km |
Tiago Gaspar | Averisbike | 0043 | 30Km |
João Paulo Laranjeira | Clube de Praças da Armada | 0132 | 60Km |
Vitor M. R. Pereira | Prálama Bike Team | 0068 | 30Km |
VITOR JOSE F.GEADA | MONTEJUNTOBIKECLUBE | 0045 | 30Km |
João Manuel Ribeiro | TOUGH TRAILS | 0033 | 30Km |
Jaime Neves | individual | 0050 | 30Km |
Rui Daniel Lopes | ESAI.PT | 0057 | 60Km |
Sérgio Silva | ESAI.PT | 0056 | 60Km |
Paulo Cardoso | ESAI.PT | 0058 | 60Km |
Miguel Colaço | ESAI.PT | 0059 | 30Km |
Manuel Vitor Pereira | ESAI.PT | 0060 | 60Km |
Marco António Laia | ESAI.PT | 0061 | 60Km |
Vitor Reis | ESAI.PT | 0062 | 30Km |
José Pedro | Nenhuma | 0126 | 30Km |
VALTER CAPELEIRO | CCJMNICOLAU | 0036 | 30Km |
Duarte Sequeira | Sem equipa | 30Km | |
Duarte Sequeira | individual | 0038 | 30Km |
João Neto | Águias do Pedal | 0051 | 30Km |
LUIS DIAS | Boutique4Bike / Gepack | 0049 | 30Km |
Tiago Abade | Os trilhados | 0055 | 30Km |
José Reis | Carpintaria MeM | 0044 | 30Km |
JOSE CORREIA BATISTA | BOBADELASPEED | 0074 | 30Km |
Rui Paulo | Botique4bike/Gepack | 0077 | 30Km |
RAQUEL MAGOITO | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0079 | 30Km |
TELMO AGUIAR | cASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0080 | 30Km |
António Miranda | casais lagartos bike team | 0081 | 30Km |
diamantino salgueiro | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0082 | 30Km |
Jorge tristao | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0083 | 30Km |
Gonçalo santos | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0085 | 30Km |
Tiago carvalho | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0084 | 30Km |
Nuno Miguel Leal Melo | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0087 | 30Km |
RUI SOUSA | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0086 | 30Km |
Jorge M Afonso | Clube BTT Lisboa | 0093 | 30Km |
Pedro Soares | Bomboca Cor de Rosa | 0121 | 60Km |
Pedro Miguel Pinheiro | trancoso bike teem | 0092 | 30Km |
GUILHERME JOSE LOPES | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0088 | 30Km |
Miguel Seabra | Aveiras de Cima | 0052 | 30Km |
Paulo Seabra | Aveiras de Cima | 0053 | 30Km |
Telmo Miguel | BARRILOTEAM | 0054 | 30Km |
Jorge Alberto Pinheiro de Lemos | Afim de Btt | 60Km | |
Rafael Gaspar | Averisbike | 0063 | 30Km |
Leonardo martins de Sousa | Superbikes Olympia Espigão Sup | 0110 | 30Km |
Pedro Machado | MunaBike | 0111 | 30Km |
João Paulo Isidro | Dura Automotive Portuguesa | 0112 | 30Km |
RICARDO PEREIRA | Scuderia Goldentrans/Dura/FICP | 60Km | |
VITOR GASPAR | AVERISBIKE | 0069 | 30Km |
Helder Marques | SR Camarnal Btt Team | 0130 | 30Km |
Fernando Costa | Os tordos | 0108 | 30Km |
Manuel António Almeida Rocha | individual | 0094 | 30Km |
Diogo Silva | ROFXTREMEBIKE | 0089 | 30Km |
Márcio Alexandre Costa Silva | boutique4bike | 0070 | 30Km |
valdemar jose mendes fernandes | individual | 0091 | 30Km |
Eduardo José Ferreira da Costa | Individual | 0071 | 60Km |
JOSÉ MÁRIO RIBEIRO | INDIVIDUAL | 30Km | |
LUIS RODRIGUES | individual | 30Km | |
Valter Duarte | Individual | 0078 | 30Km |
Paulina Teixeira | Clube de Ciclismo Marco Chagas | 0107 | 30Km |
Pedro Tristão | Peter´s Gym | 0076 | 30Km |
Ayrton Fábio Ferreira Rodrigues | Benfica | 0096 | 30Km |
João Duarte | Falcões BTT | 0090 | 30Km |
Miguel Diaz Gonçalves | Individual | 0128 | 30Km |
LUIS FIALHO | Amigos da Buraca | 30Km | |
David Jorge Costa | Btt chapim e companhia | 0133 | 30Km |
João Abreu | Monsanto Team | 0100 | 30Km |
Vando Miguel Alves Ferreira | Individual | 0120 | 30Km |
Luís Filipe Henriques Paula | Individual | 0136 | 30Km |
Jorge Batista | Pina Bike Loures/Via bike Viana do castelo | 0129 | 60Km |
Marco Ivan Oliveira Monteiro | OnTrack Bike Team | 0116 | 30Km |
José Ramos Silva | individual | 0101 | 30Km |
Carlos Silsa | individual | 0102 | 30Km |
Ricardo Daniel Miranda Rocha | individual | 0095 | 30Km |
Filipe Mendes | ACR Frade de Cima/Ribabike | 60Km | |
Daniel Duarte | Penabikefirme | 30Km | |
Paulo Costa e Horta | individual | 0104 | 30Km |
Vitor Manuel Mendão | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0103 | 30Km |
Pedro Menino | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | 0099 | 30Km |
Pedro Jorge Barata de Oliveira | LDB - Loja das Bicicletas | 60Km | |
João André Aranha | M&M\Oscar cardoso\Massagens Costa\Tó bikes | 0124 | 60Km |
Sérgio Rodrigues | M&M\Oscar cardoso\Massagens Costa\Tó bikes | 0123 | 60Km |
Elson Rodrigues | M&M\Oscar cardoso\Massagens Costa\Tó bikes | 0119 | 30Km |
Paulo J S Lopes | OXI/CARBBOOM | 60Km | |
VITOR VERISSIMO | IMCEI | 0114 | 30Km |
Teresa Tacão | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0105 | 30Km |
Pedro Tomé | M&M/OSCAR CARDOSO/MASSAGENS COSTA/TÓ BIKES | 0106 | 60Km |
JOAQUIM ASSUNÇÃO | IMCEI | 0117 | 30Km |
LUIS FAQUIM | IMCEI | 0118 | 30Km |
Luis Roque | Boutique4Bike / Gepack | 0113 | 30Km |
Pedro Morais | Running | 0115 | 30Km |
Francisco Maria Gomes Mattos-Chaves de Macedo | Running | 0125 | 30Km |
Helder José Fernandes | Acr. Frade de cima/ribabike | 30Km | |
Rodrigo Pelixo | Os Trilhados | 0135 | 30Km |
António Foyos | Os Trilhados | 0131 | 30Km |
Nuno Tiago Ribeiro Ferreira | OnTrack Bike Team | 0122 | 30Km |
Marco Chagas | CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS | 30Km | |
Carlos Alberto Trindade Gomes | RBIKES | 0127 | 60Km |
António Silva | Os Trilhados | 0134 | 30Km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GUILHERME JOSE LOPES | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0088 | 00:00:05.558 | ---- | Diploma | |
2 | PEDRO AMARO | 0146 | 00:00:05.604 | 00:00:00.46 | Diploma | ||
3 | Rui Paulo | Botique4bike/Gepack | 0077 | 00:00:05.800 | 00:00:00.242 | Diploma | |
4 | Leonardo martins de Sousa | Superbikes Olympia Espigão Sup | 0110 | 00:00:05.903 | 00:00:00.345 | Diploma | |
5 | Pedro Pinheiro | trancoso bike teem | 0092 | 00:00:05.915 | 00:00:00.357 | Diploma | |
6 | Daniel Duarte | 0153 | 00:00:05.981 | 00:00:00.423 | Diploma | ||
7 | MARCO CHAGAS | 0143 | 00:00:05.983 | 00:00:00.425 | Diploma | ||
8 | Vitor Manuel R. Pereira | Prálama Bike Team | 0068 | 00:00:06.184 | 00:00:00.626 | Diploma | |
9 | TELMO SANTOS | cASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0080 | 00:00:06.188 | 00:00:00.630 | Diploma | |
10 | David Santos | Boutique4Bike / Gepack | 0064 | 00:00:06.223 | 00:00:00.665 | Diploma | |
11 | Nuno Miguel Leal Melo | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0087 | 00:00:06.332 | 00:00:00.774 | Diploma | |
12 | Marco Fernandes | pena bike firme | 0072 | 00:00:06.479 | 00:00:00.921 | Diploma | |
13 | VITOR MENDÃO | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0103 | 00:00:06.487 | 00:00:00.929 | Diploma | |
14 | Luis Roque | Boutique4Bike / Gepack | 0113 | 00:00:06.547 | 00:00:00.989 | Diploma | |
15 | Goncalo Esteves | 0150 | 00:00:06.551 | 00:00:00.993 | Diploma | ||
16 | BRUNO SANTOS | 0148 | 00:00:06.672 | 00:00:01.114 | Diploma | ||
17 | Rodrigo Pelixo | Os Trilhados | 0135 | 00:00:06.835 | 00:00:01.277 | Diploma | |
18 | joao agostinho | individual | 0047 | 00:00:06.841 | 00:00:01.283 | Diploma | |
19 | Renato Vieira | 0158 | 00:00:06.844 | 00:00:01.286 | Diploma | ||
20 | PEDRO SIMAO SANTOS SOUSA | CCD TRANQUILIDADE | 0023 | 00:00:06.851 | 00:00:01.293 | Diploma | |
21 | João Paulo Ferreira Martins | Grupo Desportivo Nobre | 0066 | 00:00:07.128 | 00:00:01.570 | Diploma | |
22 | JOAO VASCO BOAVIDA | CIN - XAVIERES | 0011 | 00:00:07.181 | 00:00:01.623 | Diploma | |
23 | Daniel Ouro | individual | 0012 | 00:00:07.196 | 00:00:01.638 | Diploma | |
24 | David Vieira | 0160 | 00:00:07.395 | 00:00:01.837 | Diploma | ||
25 | Tiago Abade | Os trilhados | 0055 | 00:00:07.403 | 00:00:01.845 | Diploma | |
26 | CARLOS GARCIA | 0139 | 00:00:07.438 | 00:00:01.880 | Diploma | ||
27 | DAVID COSTA | 0140 | 00:00:07.445 | 00:00:01.887 | Diploma | ||
28 | Helder Marques | SR Camarnal Btt Team | 0130 | 00:00:07.494 | 00:00:01.936 | Diploma | |
29 | Edmundo Ramos | Arealbike/Radioalenquer | 0138 | 00:00:07.658 | 00:00:02.100 | Diploma | |
30 | diamantino salgueiro | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0082 | 00:00:07.672 | 00:00:02.114 | Diploma | |
31 | Pedro Carvalho | Casa das peles do cartaxo | 0014 | 00:00:07.734 | 00:00:02.176 | Diploma | |
32 | Jorge tristao | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0083 | 00:00:07.743 | 00:00:02.185 | Diploma | |
33 | LUIS DIAS | Boutique4Bike / Gepack | 0049 | 00:00:07.850 | 00:00:02.292 | Diploma | |
34 | Márcio Alexandre Costa Silva | boutique4bike | 0070 | 00:00:07.860 | 00:00:02.302 | Diploma | |
35 | Joao Santos | ROFXTREME | 0037 | 00:00:07.918 | 00:00:02.360 | Diploma | |
36 | Mario Sousa | 0162 | 00:00:08.016 | 00:00:02.458 | Diploma | ||
37 | Luis Carlos F Gomes | 0159 | 00:00:08.026 | 00:00:02.468 | Diploma | ||
38 | valdemar jose mendes fernandes | individual | 0091 | 00:00:08.031 | 00:00:02.473 | Diploma | |
39 | marco jose tavares teles | botique4bike | 0065 | 00:00:08.090 | 00:00:02.532 | Diploma | |
40 | António Foyos | Os Trilhados | 0131 | 00:00:08.194 | 00:00:02.636 | Diploma | |
41 | António Silva | Os Trilhados | 0134 | 00:00:08.202 | 00:00:02.644 | Diploma | |
42 | VITOR JOSE F.GEADA | MONTEJUNTOBIKECLUBE | 0045 | 00:00:08.208 | 00:00:02.650 | Diploma | |
43 | RAQUEL MAGOITO | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0079 | 00:00:08.219 | 00:00:02.661 | Diploma | |
44 | Nelson Sales | 0151 | 00:00:08.443 | 00:00:02.885 | Diploma | ||
45 | VALTER CAPELEIRO | CCJMNICOLAU | 0036 | 00:00:08.476 | 00:00:02.918 | Diploma | |
46 | João Pires | individual | 0003 | 00:00:08.505 | 00:00:02.947 | Diploma | |
47 | Marco Ivan Oliveira Monteiro | OnTrack Bike Team | 0116 | 00:00:08.570 | 00:00:03.012 | Diploma | |
48 | Nuno Tiago Ribeiro Ferreira | OnTrack Bike Team | 0122 | 00:00:08.578 | 00:00:03.020 | Diploma | |
49 | Marco Paulo Viana Noro | Grupo Desportivo Nobre | 0067 | 00:00:08.616 | 00:00:03.058 | Diploma | |
50 | VITOR GASPAR | AVERISBIKE | 0069 | 00:00:08.653 | 00:00:03.095 | Diploma | |
51 | Rafael Gaspar | Averisbike | 0063 | 00:00:08.692 | 00:00:03.134 | Diploma | |
52 | Jaime Neves | individual | 0050 | 00:00:08.722 | 00:00:03.164 | Diploma | |
53 | Sergio Alves | 0164 | 00:00:08.733 | 00:00:03.175 | Diploma | ||
54 | Rodrigo Dias | 0165 | 00:00:08.750 | 00:00:03.192 | Diploma | ||
55 | Diogo Silva | ROFXTREMEBIKE | 0089 | 00:00:08.805 | 00:00:03.247 | Diploma | |
56 | Elson Rodrigues | M&M\Oscar cardoso\Massagens Costa\Tó bikes | 0119 | 00:00:08.847 | 00:00:03.289 | Diploma | |
57 | Marco Silva | 0154 | 00:00:08.853 | 00:00:03.295 | Diploma | ||
58 | Tiago Gaspar | Averisbike | 0043 | 00:00:08.858 | 00:00:03.300 | Diploma | |
59 | José Pedro | Nenhuma | 0126 | 00:00:08.863 | 00:00:03.305 | Diploma | |
60 | TERESA TACÃO | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0105 | 00:00:08.867 | 00:00:03.309 | Diploma | |
61 | MANUEL ANTUNES | 0141 | 00:00:08.880 | 00:00:03.322 | Diploma | ||
62 | Bruno Gonçalo Salvado Gaspar Gomes Antunes | Individual | 0137 | 00:00:08.889 | 00:00:03.331 | Diploma | |
63 | João Ribeiro | TOUGH TRAILS | 0033 | 00:00:09.001 | 00:00:03.443 | Diploma | |
64 | Pedro Graca | 0152 | 00:00:09.040 | 00:00:03.482 | Diploma | ||
65 | Ricardo carvalho | Individual | 0073 | 00:00:09.042 | 00:00:03.484 | Diploma | |
66 | HELIO JOSE SANTOS PALMA | CCD TRANQUILIDADE | 0025 | 00:00:09.093 | 00:00:03.535 | Diploma | |
67 | Paulo Figueiredo Francisco | 0157 | 00:00:09.204 | 00:00:03.646 | Diploma | ||
68 | Miguel Diaz Gonçalves | Individual | 0128 | 00:00:09.429 | 00:00:03.871 | Diploma | |
69 | Ruben Gomes | 0145 | 00:00:09.463 | 00:00:03.905 | Diploma | ||
70 | João Abreu | Monsanto Team | 0100 | 00:00:09.628 | 00:00:04.070 | Diploma | |
71 | Valter Duarte | Individual | 0078 | 00:00:09.634 | 00:00:04.076 | Diploma | |
72 | Telmo Miguel | BARRILOTEAM | 0054 | 00:00:09.687 | 00:00:04.129 | Diploma | |
73 | Rui Furtado | Barriloteam | 0048 | 00:00:09.688 | 00:00:04.130 | Diploma | |
74 | RICARDO NUNO ANJOS SEABRA SILVA | CCD TRANQUILIDADE | 0026 | 00:00:09.696 | 00:00:04.138 | Diploma | |
75 | João Batista | Individual | 0020 | 00:00:09.702 | 00:00:04.144 | Diploma | |
76 | roberto pinheiro | barriloteam | 0035 | 00:00:09.712 | 00:00:04.154 | Diploma | |
77 | Ricardo Silva | Individual | 0022 | 00:00:09.716 | 00:00:04.158 | Diploma | |
78 | Tiago carvalho | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0084 | 00:00:09.730 | 00:00:04.172 | Diploma | |
79 | Gonçalo santos | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0085 | 00:00:09.734 | 00:00:04.176 | Diploma | |
80 | Paulo Costa e Horta | individual | 0104 | 00:00:09.753 | 00:00:04.195 | Diploma | |
81 | João Neto | Águias do Pedal | 0051 | 00:00:09.864 | 00:00:04.306 | Diploma | |
82 | Joaquim Felisberto | Barriloteam | 0015 | 00:00:09.873 | 00:00:04.315 | Diploma | |
83 | Filipe Coelho Amorim | Aguias do Pedal | 0040 | 00:00:09.928 | 00:00:04.370 | Diploma | |
84 | MICAEL ALMEIDA | KBP | 0034 | 00:00:09.989 | 00:00:04.431 | Diploma | |
85 | RUI SOUSA | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0086 | 00:00:09.998 | 00:00:04.440 | Diploma | |
86 | David Baiao | 0155 | 00:00:10.040 | 00:00:04.482 | Diploma | ||
87 | Antonio Gaspar | 0156 | 00:00:10.046 | 00:00:04.488 | Diploma | ||
88 | Artur Agostinho Duarte Ribeiro | Individual | 0031 | 00:00:10.147 | 00:00:04.589 | Diploma | |
89 | Pedro Costa | BarriloTeam | 0013 | 00:00:10.291 | 00:00:04.733 | Diploma | |
90 | João Rolo | Tartarugas do Mato | 0032 | 00:00:10.318 | 00:00:04.760 | Diploma | |
91 | Nuno Miguel Valada Carvalho | Individual | 0008 | 00:00:10.334 | 00:00:04.776 | Diploma | |
92 | João Lopes | independente | 0018 | 00:00:10.458 | 00:00:04.900 | Diploma | |
93 | Paulo Luis Oliveira | Individual | 0028 | 00:00:10.568 | 00:00:05.010 | Diploma | |
94 | Luís Filipe Henriques Paula | Individual | 0136 | 00:00:10.637 | 00:00:05.079 | Diploma | |
95 | Jorge Loureiro | BobadelaSpeed Ciclo | 0027 | 00:00:10.716 | 00:00:05.158 | Diploma | |
96 | JOSE MANUEL CRUZ | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | 0021 | 00:00:10.721 | 00:00:05.163 | Diploma | |
97 | TIAGO MOTA | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | 0029 | 00:00:10.728 | 00:00:05.170 | Diploma | |
98 | sergio esteves | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | 0098 | 00:00:10.741 | 00:00:05.183 | Diploma | |
99 | Manuel António Almeida Rocha | individual | 0094 | 00:00:11.120 | 00:00:05.562 | Diploma | |
100 | Ricardo Daniel Miranda Rocha | individual | 0095 | 00:00:11.130 | 00:00:05.572 | Diploma | |
101 | RUI AMADO | 0142 | 00:00:11.147 | 00:00:05.589 | Diploma | ||
102 | Pedro Menino | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | 0099 | 00:00:11.154 | 00:00:05.596 | Diploma | |
103 | Bruno Von Amann | 0161 | 00:00:11.190 | 00:00:05.632 | Diploma | ||
104 | Sérgio Paulo Alves matos | kondores | 0039 | 00:00:11.454 | 00:00:05.896 | Diploma | |
105 | Vitor Cavaco | BobadelaSpeed Ciclo | 0024 | 00:00:11.809 | 00:00:06.251 | Diploma | |
106 | Andreia Botão | Carpintaria Medidas e Modelos | 0001 | 00:00:11.833 | 00:00:06.275 | Diploma | |
107 | José Reis | Carpintaria MeM | 0044 | 00:00:11.852 | 00:00:06.294 | Diploma | |
108 | Paulo Cardoso | ESAI.PT | 0058 | 00:00:11.961 | 00:00:06.403 | Diploma | |
109 | Pedro Machado | MunaBike | 0111 | 00:00:12.084 | 00:00:06.526 | Diploma | |
110 | Rui Lopes | ESAI.PT | 0057 | 00:00:12.315 | 00:00:06.757 | Diploma | |
111 | Marco Laia | ESAI.PT | 0061 | 00:00:12.321 | 00:00:06.763 | Diploma | |
112 | Manuel Pereira | ESAI.PT | 0060 | 00:00:12.328 | 00:00:06.770 | Diploma | |
113 | Miguel Colaço | ESAI.PT | 0059 | 00:00:12.354 | 00:00:06.796 | Diploma | |
114 | Francisco Maria Gomes Mattos-Chaves de Macedo | Running | 0125 | 00:00:12.377 | 00:00:06.819 | Diploma | |
115 | Pedro tristao | Peter´s Gym | 0076 | 00:00:12.596 | 00:00:07.038 | Diploma | |
116 | VITOR VERISSIMO | IMCEI | 0114 | 00:00:12.605 | 00:00:07.047 | Diploma | |
117 | JOAQUIM ASSUNÇÃO | IMCEI | 0117 | 00:00:12.630 | 00:00:07.072 | Diploma | |
118 | LUIS FAQUIM | IMCEI | 0118 | 00:00:12.638 | 00:00:07.080 | Diploma | |
119 | João Paulo Isidro | Dura Automotive Portuguesa | 0112 | 00:00:12.700 | 00:00:07.142 | Diploma | |
120 | José Ramos Silva | individual | 0101 | 00:00:12.749 | 00:00:07.191 | Diploma | |
121 | Carlos Silsa | individual | 0102 | 00:00:12.764 | 00:00:07.206 | Diploma | |
122 | Vitor Reis | ESAI.PT | 0062 | 00:00:12.844 | 00:00:07.286 | Diploma | |
123 | Pedro Afonso Mourato | Individual | 0007 | 00:00:12.855 | 00:00:07.297 | Diploma | |
124 | FILIPE TORRES | 0144 | 00:00:12.863 | 00:00:07.305 | Diploma | ||
125 | Francisco Ferreira Varela | Individual | 0042 | 00:00:12.872 | 00:00:07.314 | Diploma | |
126 | Nuno Mourato | Individual | 0006 | 00:00:12.878 | 00:00:07.320 | Diploma | |
127 | Leonel Gomes | Individual | 0009 | 00:00:12.992 | 00:00:07.434 | Diploma | |
128 | Pedro Morais | Running | 0115 | 00:00:13.008 | 00:00:07.450 | Diploma | |
129 | Duarte Sequeira | individual | 0038 | 00:00:13.132 | 00:00:07.574 | Diploma | |
130 | Ayrton Fábio Ferreira Rodrigues | Benfica | 0096 | 00:00:13.142 | 00:00:07.584 | Diploma | |
131 | João Duarte | Falcões BTT | 0090 | 00:00:13.155 | 00:00:07.597 | Diploma | |
132 | Ana Cristina Oliveira Madeira | Individual | 0030 | 00:00:13.318 | 00:00:07.760 | Diploma | |
133 | Miguel Seabra | Aveiras de Cima | 0052 | 00:00:13.589 | 00:00:08.031 | Diploma | |
134 | Paulo Seabra | Aveiras de Cima | 0053 | 00:00:13.599 | 00:00:08.041 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GUILHERME JOSE LOPES | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0088 | 00:00:05.558 | ---- | Diploma | |
2 | Rui Paulo | Botique4bike/Gepack | 0077 | 00:00:05.800 | 00:00:00.242 | Diploma | |
3 | Leonardo martins de Sousa | Superbikes Olympia Espigão Sup | 0110 | 00:00:05.903 | 00:00:00.345 | Diploma | |
4 | Pedro Pinheiro | trancoso bike teem | 0092 | 00:00:05.915 | 00:00:00.357 | Diploma | |
5 | Vitor Manuel R. Pereira | Prálama Bike Team | 0068 | 00:00:06.184 | 00:00:00.626 | Diploma | |
6 | TELMO SANTOS | cASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0080 | 00:00:06.188 | 00:00:00.630 | Diploma | |
7 | David Santos | Boutique4Bike / Gepack | 0064 | 00:00:06.223 | 00:00:00.665 | Diploma | |
8 | Nuno Miguel Leal Melo | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0087 | 00:00:06.332 | 00:00:00.774 | Diploma | |
9 | Marco Fernandes | pena bike firme | 0072 | 00:00:06.479 | 00:00:00.921 | Diploma | |
10 | VITOR MENDÃO | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0103 | 00:00:06.487 | 00:00:00.929 | Diploma | |
11 | Luis Roque | Boutique4Bike / Gepack | 0113 | 00:00:06.547 | 00:00:00.989 | Diploma | |
12 | Rodrigo Pelixo | Os Trilhados | 0135 | 00:00:06.835 | 00:00:01.277 | Diploma | |
13 | joao agostinho | individual | 0047 | 00:00:06.841 | 00:00:01.283 | Diploma | |
14 | PEDRO SIMAO SANTOS SOUSA | CCD TRANQUILIDADE | 0023 | 00:00:06.851 | 00:00:01.293 | Diploma | |
15 | João Paulo Ferreira Martins | Grupo Desportivo Nobre | 0066 | 00:00:07.128 | 00:00:01.570 | Diploma | |
16 | JOAO VASCO BOAVIDA | CIN - XAVIERES | 0011 | 00:00:07.181 | 00:00:01.623 | Diploma | |
17 | Daniel Ouro | individual | 0012 | 00:00:07.196 | 00:00:01.638 | Diploma | |
18 | Tiago Abade | Os trilhados | 0055 | 00:00:07.403 | 00:00:01.845 | Diploma | |
19 | Helder Marques | SR Camarnal Btt Team | 0130 | 00:00:07.494 | 00:00:01.936 | Diploma | |
20 | Edmundo Ramos | Arealbike/Radioalenquer | 0138 | 00:00:07.658 | 00:00:02.100 | Diploma | |
21 | diamantino salgueiro | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0082 | 00:00:07.672 | 00:00:02.114 | Diploma | |
22 | Pedro Carvalho | Casa das peles do cartaxo | 0014 | 00:00:07.734 | 00:00:02.176 | Diploma | |
23 | Jorge tristao | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0083 | 00:00:07.743 | 00:00:02.185 | Diploma | |
24 | LUIS DIAS | Boutique4Bike / Gepack | 0049 | 00:00:07.850 | 00:00:02.292 | Diploma | |
25 | Márcio Alexandre Costa Silva | boutique4bike | 0070 | 00:00:07.860 | 00:00:02.302 | Diploma | |
26 | Joao Santos | ROFXTREME | 0037 | 00:00:07.918 | 00:00:02.360 | Diploma | |
27 | valdemar jose mendes fernandes | individual | 0091 | 00:00:08.031 | 00:00:02.473 | Diploma | |
28 | marco jose tavares teles | botique4bike | 0065 | 00:00:08.090 | 00:00:02.532 | Diploma | |
29 | António Foyos | Os Trilhados | 0131 | 00:00:08.194 | 00:00:02.636 | Diploma | |
30 | António Silva | Os Trilhados | 0134 | 00:00:08.202 | 00:00:02.644 | Diploma | |
31 | VITOR JOSE F.GEADA | MONTEJUNTOBIKECLUBE | 0045 | 00:00:08.208 | 00:00:02.650 | Diploma | |
32 | RAQUEL MAGOITO | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0079 | 00:00:08.219 | 00:00:02.661 | Diploma | |
33 | VALTER CAPELEIRO | CCJMNICOLAU | 0036 | 00:00:08.476 | 00:00:02.918 | Diploma | |
34 | João Pires | individual | 0003 | 00:00:08.505 | 00:00:02.947 | Diploma | |
35 | Marco Ivan Oliveira Monteiro | OnTrack Bike Team | 0116 | 00:00:08.570 | 00:00:03.012 | Diploma | |
36 | Nuno Tiago Ribeiro Ferreira | OnTrack Bike Team | 0122 | 00:00:08.578 | 00:00:03.020 | Diploma | |
37 | Marco Paulo Viana Noro | Grupo Desportivo Nobre | 0067 | 00:00:08.616 | 00:00:03.058 | Diploma | |
38 | VITOR GASPAR | AVERISBIKE | 0069 | 00:00:08.653 | 00:00:03.095 | Diploma | |
39 | Rafael Gaspar | Averisbike | 0063 | 00:00:08.692 | 00:00:03.134 | Diploma | |
40 | Jaime Neves | individual | 0050 | 00:00:08.722 | 00:00:03.164 | Diploma | |
41 | Diogo Silva | ROFXTREMEBIKE | 0089 | 00:00:08.805 | 00:00:03.247 | Diploma | |
42 | Elson Rodrigues | M&M\Oscar cardoso\Massagens Costa\Tó bikes | 0119 | 00:00:08.847 | 00:00:03.289 | Diploma | |
43 | Tiago Gaspar | Averisbike | 0043 | 00:00:08.858 | 00:00:03.300 | Diploma | |
44 | José Pedro | Nenhuma | 0126 | 00:00:08.863 | 00:00:03.305 | Diploma | |
45 | TERESA TACÃO | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0105 | 00:00:08.867 | 00:00:03.309 | Diploma | |
46 | Bruno Gonçalo Salvado Gaspar Gomes Antunes | Individual | 0137 | 00:00:08.889 | 00:00:03.331 | Diploma | |
47 | João Ribeiro | TOUGH TRAILS | 0033 | 00:00:09.001 | 00:00:03.443 | Diploma | |
48 | Ricardo carvalho | Individual | 0073 | 00:00:09.042 | 00:00:03.484 | Diploma | |
49 | HELIO JOSE SANTOS PALMA | CCD TRANQUILIDADE | 0025 | 00:00:09.093 | 00:00:03.535 | Diploma | |
50 | Miguel Diaz Gonçalves | Individual | 0128 | 00:00:09.429 | 00:00:03.871 | Diploma | |
51 | João Abreu | Monsanto Team | 0100 | 00:00:09.628 | 00:00:04.070 | Diploma | |
52 | Valter Duarte | Individual | 0078 | 00:00:09.634 | 00:00:04.076 | Diploma | |
53 | Telmo Miguel | BARRILOTEAM | 0054 | 00:00:09.687 | 00:00:04.129 | Diploma | |
54 | Rui Furtado | Barriloteam | 0048 | 00:00:09.688 | 00:00:04.130 | Diploma | |
55 | RICARDO NUNO ANJOS SEABRA SILVA | CCD TRANQUILIDADE | 0026 | 00:00:09.696 | 00:00:04.138 | Diploma | |
56 | João Batista | Individual | 0020 | 00:00:09.702 | 00:00:04.144 | Diploma | |
57 | roberto pinheiro | barriloteam | 0035 | 00:00:09.712 | 00:00:04.154 | Diploma | |
58 | Ricardo Silva | Individual | 0022 | 00:00:09.716 | 00:00:04.158 | Diploma | |
59 | Tiago carvalho | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0084 | 00:00:09.730 | 00:00:04.172 | Diploma | |
60 | Gonçalo santos | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0085 | 00:00:09.734 | 00:00:04.176 | Diploma | |
61 | Paulo Costa e Horta | individual | 0104 | 00:00:09.753 | 00:00:04.195 | Diploma | |
62 | João Neto | Águias do Pedal | 0051 | 00:00:09.864 | 00:00:04.306 | Diploma | |
63 | Joaquim Felisberto | Barriloteam | 0015 | 00:00:09.873 | 00:00:04.315 | Diploma | |
64 | Filipe Coelho Amorim | Aguias do Pedal | 0040 | 00:00:09.928 | 00:00:04.370 | Diploma | |
65 | MICAEL ALMEIDA | KBP | 0034 | 00:00:09.989 | 00:00:04.431 | Diploma | |
66 | RUI SOUSA | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0086 | 00:00:09.998 | 00:00:04.440 | Diploma | |
67 | Artur Agostinho Duarte Ribeiro | Individual | 0031 | 00:00:10.147 | 00:00:04.589 | Diploma | |
68 | Pedro Costa | BarriloTeam | 0013 | 00:00:10.291 | 00:00:04.733 | Diploma | |
69 | João Rolo | Tartarugas do Mato | 0032 | 00:00:10.318 | 00:00:04.760 | Diploma | |
70 | Nuno Miguel Valada Carvalho | Individual | 0008 | 00:00:10.334 | 00:00:04.776 | Diploma | |
71 | João Lopes | independente | 0018 | 00:00:10.458 | 00:00:04.900 | Diploma | |
72 | Paulo Luis Oliveira | Individual | 0028 | 00:00:10.568 | 00:00:05.010 | Diploma | |
73 | Luís Filipe Henriques Paula | Individual | 0136 | 00:00:10.637 | 00:00:05.079 | Diploma | |
74 | Jorge Loureiro | BobadelaSpeed Ciclo | 0027 | 00:00:10.716 | 00:00:05.158 | Diploma | |
75 | JOSE MANUEL CRUZ | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | 0021 | 00:00:10.721 | 00:00:05.163 | Diploma | |
76 | TIAGO MOTA | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | 0029 | 00:00:10.728 | 00:00:05.170 | Diploma | |
77 | sergio esteves | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | 0098 | 00:00:10.741 | 00:00:05.183 | Diploma | |
78 | Manuel António Almeida Rocha | individual | 0094 | 00:00:11.120 | 00:00:05.562 | Diploma | |
79 | Ricardo Daniel Miranda Rocha | individual | 0095 | 00:00:11.130 | 00:00:05.572 | Diploma | |
80 | Pedro Menino | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | 0099 | 00:00:11.154 | 00:00:05.596 | Diploma | |
81 | Sérgio Paulo Alves matos | kondores | 0039 | 00:00:11.454 | 00:00:05.896 | Diploma | |
82 | Vitor Cavaco | BobadelaSpeed Ciclo | 0024 | 00:00:11.809 | 00:00:06.251 | Diploma | |
83 | Andreia Botão | Carpintaria Medidas e Modelos | 0001 | 00:00:11.833 | 00:00:06.275 | Diploma | |
84 | José Reis | Carpintaria MeM | 0044 | 00:00:11.852 | 00:00:06.294 | Diploma | |
85 | Paulo Cardoso | ESAI.PT | 0058 | 00:00:11.961 | 00:00:06.403 | Diploma | |
86 | Pedro Machado | MunaBike | 0111 | 00:00:12.084 | 00:00:06.526 | Diploma | |
87 | Rui Lopes | ESAI.PT | 0057 | 00:00:12.315 | 00:00:06.757 | Diploma | |
88 | Marco Laia | ESAI.PT | 0061 | 00:00:12.321 | 00:00:06.763 | Diploma | |
89 | Manuel Pereira | ESAI.PT | 0060 | 00:00:12.328 | 00:00:06.770 | Diploma | |
90 | Miguel Colaço | ESAI.PT | 0059 | 00:00:12.354 | 00:00:06.796 | Diploma | |
91 | Francisco Maria Gomes Mattos-Chaves de Macedo | Running | 0125 | 00:00:12.377 | 00:00:06.819 | Diploma | |
92 | Pedro tristao | Peter´s Gym | 0076 | 00:00:12.596 | 00:00:07.038 | Diploma | |
93 | VITOR VERISSIMO | IMCEI | 0114 | 00:00:12.605 | 00:00:07.047 | Diploma | |
94 | JOAQUIM ASSUNÇÃO | IMCEI | 0117 | 00:00:12.630 | 00:00:07.072 | Diploma | |
95 | LUIS FAQUIM | IMCEI | 0118 | 00:00:12.638 | 00:00:07.080 | Diploma | |
96 | João Paulo Isidro | Dura Automotive Portuguesa | 0112 | 00:00:12.700 | 00:00:07.142 | Diploma | |
97 | José Ramos Silva | individual | 0101 | 00:00:12.749 | 00:00:07.191 | Diploma | |
98 | Carlos Silsa | individual | 0102 | 00:00:12.764 | 00:00:07.206 | Diploma | |
99 | Vitor Reis | ESAI.PT | 0062 | 00:00:12.844 | 00:00:07.286 | Diploma | |
100 | Pedro Afonso Mourato | Individual | 0007 | 00:00:12.855 | 00:00:07.297 | Diploma | |
101 | Francisco Ferreira Varela | Individual | 0042 | 00:00:12.872 | 00:00:07.314 | Diploma | |
102 | Nuno Mourato | Individual | 0006 | 00:00:12.878 | 00:00:07.320 | Diploma | |
103 | Leonel Gomes | Individual | 0009 | 00:00:12.992 | 00:00:07.434 | Diploma | |
104 | Pedro Morais | Running | 0115 | 00:00:13.008 | 00:00:07.450 | Diploma | |
105 | Duarte Sequeira | individual | 0038 | 00:00:13.132 | 00:00:07.574 | Diploma | |
106 | Ayrton Fábio Ferreira Rodrigues | Benfica | 0096 | 00:00:13.142 | 00:00:07.584 | Diploma | |
107 | João Duarte | Falcões BTT | 0090 | 00:00:13.155 | 00:00:07.597 | Diploma | |
108 | Ana Cristina Oliveira Madeira | Individual | 0030 | 00:00:13.318 | 00:00:07.760 | Diploma | |
109 | Miguel Seabra | Aveiras de Cima | 0052 | 00:00:13.589 | 00:00:08.031 | Diploma | |
110 | Paulo Seabra | Aveiras de Cima | 0053 | 00:00:13.599 | 00:00:08.041 | Diploma | |
RESERVA | 1 | PEDRO AMARO | 0146 | 00:00:05.604 | ---- | Diploma | |
RESERVA | 2 | Daniel Duarte | 0153 | 00:00:05.981 | 00:00:00.377 | Diploma | |
RESERVA | 3 | MARCO CHAGAS | 0143 | 00:00:05.983 | 00:00:00.379 | Diploma | |
RESERVA | 4 | Goncalo Esteves | 0150 | 00:00:06.551 | 00:00:00.947 | Diploma | |
RESERVA | 5 | BRUNO SANTOS | 0148 | 00:00:06.672 | 00:00:01.068 | Diploma | |
RESERVA | 6 | Renato Vieira | 0158 | 00:00:06.844 | 00:00:01.240 | Diploma | |
RESERVA | 7 | David Vieira | 0160 | 00:00:07.395 | 00:00:01.791 | Diploma | |
RESERVA | 8 | CARLOS GARCIA | 0139 | 00:00:07.438 | 00:00:01.834 | Diploma | |
RESERVA | 9 | DAVID COSTA | 0140 | 00:00:07.445 | 00:00:01.841 | Diploma | |
RESERVA | 10 | Mario Sousa | 0162 | 00:00:08.016 | 00:00:02.412 | Diploma | |
RESERVA | 11 | Luis Carlos F Gomes | 0159 | 00:00:08.026 | 00:00:02.422 | Diploma | |
RESERVA | 12 | Nelson Sales | 0151 | 00:00:08.443 | 00:00:02.839 | Diploma | |
RESERVA | 13 | Sergio Alves | 0164 | 00:00:08.733 | 00:00:03.129 | Diploma | |
RESERVA | 14 | Rodrigo Dias | 0165 | 00:00:08.750 | 00:00:03.146 | Diploma | |
RESERVA | 15 | Marco Silva | 0154 | 00:00:08.853 | 00:00:03.249 | Diploma | |
RESERVA | 16 | MANUEL ANTUNES | 0141 | 00:00:08.880 | 00:00:03.276 | Diploma | |
RESERVA | 17 | Pedro Graca | 0152 | 00:00:09.040 | 00:00:03.436 | Diploma | |
RESERVA | 18 | Paulo Figueiredo Francisco | 0157 | 00:00:09.204 | 00:00:03.600 | Diploma | |
RESERVA | 19 | Ruben Gomes | 0145 | 00:00:09.463 | 00:00:03.859 | Diploma | |
RESERVA | 20 | David Baiao | 0155 | 00:00:10.040 | 00:00:04.436 | Diploma | |
RESERVA | 21 | Antonio Gaspar | 0156 | 00:00:10.046 | 00:00:04.442 | Diploma | |
RESERVA | 22 | RUI AMADO | 0142 | 00:00:11.147 | 00:00:05.543 | Diploma | |
RESERVA | 23 | Bruno Von Amann | 0161 | 00:00:11.190 | 00:00:05.586 | Diploma | |
RESERVA | 24 | FILIPE TORRES | 0144 | 00:00:12.863 | 00:00:07.259 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Carlos Alberto Trindade Gomes | RBIKES | 0127 | 00:00:08.705 | ---- | Diploma | |
2 | EDGAR OLIVEIRA | 0149 | 00:00:09.556 | 00:00:00.851 | Diploma | ||
3 | Jorge Batista | Pina Bike Loures/Via bike Viana do castelo | 0129 | 00:00:09.832 | 00:00:01.127 | Diploma | |
4 | Alexandre Esteves | BARRILOTEAM | 0046 | 00:00:10.020 | 00:00:01.315 | Diploma | |
5 | PEDRO MIGUEL CASEIRO OLIVEIRA SOARES | Bomboca Cor de Rosa | 0121 | 00:00:10.094 | 00:00:01.389 | Diploma | |
6 | João Paulo Laranjeira | Clube de Praças da Armada | 0132 | 00:00:10.230 | 00:00:01.525 | Diploma | |
7 | SERGIO RODRIGUES | M&M\Oscar cardoso\Massagens Costa\Tó bikes | 0123 | 00:00:10.249 | 00:00:01.544 | Diploma | |
8 | João Aranha | M&M\Oscar cardoso\Massagens Costa\Tó bikes | 0124 | 00:00:10.325 | 00:00:01.620 | Diploma | |
9 | Jorge Alberto Pinheiro de Lemos | 0163 | 00:00:10.448 | 00:00:01.743 | Diploma | ||
10 | Pedro Tomé | M&M/OSCAR CARDOSO/MASSAGENS COSTA/TÓ BIKES | 0106 | 00:00:10.704 | 00:00:01.999 | Diploma | |
11 | Paulo Lopes | 0166 | 00:00:10.799 | 00:00:02.094 | Diploma | ||
12 | Jorge Alemão | Individual | 0010 | 00:00:12.308 | 00:00:03.603 | Diploma | |
13 | Pedro Miguel Fonseca Araújo | individual | 0016 | 00:00:13.249 | 00:00:04.544 | Diploma | |
14 | Sérgio Silva | ESAI.PT | 0056 | 00:00:16.711 | 00:00:08.006 | Diploma | |
15 | Fernando Costa | Os tordos | 0108 | 00:00:19.885 | 00:00:11.180 | Diploma | |
16 | Eduardo José Ferreira da Costa | Individual | 0071 | 00:00:19.904 | 00:00:11.199 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Carlos Alberto Trindade Gomes | RBIKES | 0127 | 00:00:08.705 | ---- | Diploma | |
2 | Jorge Batista | Pina Bike Loures/Via bike Viana do castelo | 0129 | 00:00:09.832 | 00:00:01.127 | Diploma | |
3 | Alexandre Esteves | BARRILOTEAM | 0046 | 00:00:10.020 | 00:00:01.315 | Diploma | |
4 | PEDRO MIGUEL CASEIRO OLIVEIRA SOARES | Bomboca Cor de Rosa | 0121 | 00:00:10.094 | 00:00:01.389 | Diploma | |
5 | João Paulo Laranjeira | Clube de Praças da Armada | 0132 | 00:00:10.230 | 00:00:01.525 | Diploma | |
6 | SERGIO RODRIGUES | M&M\Oscar cardoso\Massagens Costa\Tó bikes | 0123 | 00:00:10.249 | 00:00:01.544 | Diploma | |
7 | João Aranha | M&M\Oscar cardoso\Massagens Costa\Tó bikes | 0124 | 00:00:10.325 | 00:00:01.620 | Diploma | |
8 | Pedro Tomé | M&M/OSCAR CARDOSO/MASSAGENS COSTA/TÓ BIKES | 0106 | 00:00:10.704 | 00:00:01.999 | Diploma | |
9 | Jorge Alemão | Individual | 0010 | 00:00:12.308 | 00:00:03.603 | Diploma | |
10 | Pedro Miguel Fonseca Araújo | individual | 0016 | 00:00:13.249 | 00:00:04.544 | Diploma | |
11 | Sérgio Silva | ESAI.PT | 0056 | 00:00:16.711 | 00:00:08.006 | Diploma | |
12 | Fernando Costa | Os tordos | 0108 | 00:00:19.885 | 00:00:11.180 | Diploma | |
13 | Eduardo José Ferreira da Costa | Individual | 0071 | 00:00:19.904 | 00:00:11.199 | Diploma | |
RESERVA | 1 | EDGAR OLIVEIRA | 0149 | 00:00:09.556 | ---- | Diploma | |
RESERVA | 2 | Jorge Alberto Pinheiro de Lemos | 0163 | 00:00:10.448 | 00:00:00.892 | Diploma | |
RESERVA | 3 | Paulo Lopes | 0166 | 00:00:10.799 | 00:00:01.243 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)