8ª Maratona Vale do Sado

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 21 de Outubro de 2012 às 00:00
Pagamentos até: Quinta, 18 de Outubro de 2012 às 00:00

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

MAIS INFORMAÇÕES:

Chamada de atenção para os sócios: No acto da inscrição não existe a possibilidade de fazer a distinção entre sócios e não-sócios, pelo que o valor a pagar com e sem almoço respectivamente, será igual para todos os participantes. Desta forma, no dia do evento deverão os sócios deslocar-se à tesouraria junto à zona de levantamento dos dorsais para que vos seja ressarcida a diferença de acordo com o preçário definido.

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 416
Total Confirmados: 272

Percursos:

Confirmados 25Km: 16
Confirmados 60Km: 212
Confirmados 90Km: 44
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Rodrigues Fraústo Individual 0218 60Km
----
Adérito brás individual 0028 60Km
----
aderito jose raposeiro fajardo uniao desportiva da panhota 60Km
----
aderito jose raposeiro fajerdo uniao desportiva da panhota 60Km
----
aderito jose raposeiro fajerdo uniao desportiva da panhota 60Km
----
Afonso da Costa Freitas btt team Cegonhas do Sado 60Km
----
Afonso da Costa Freitas btt team Cegonhas do Sado 60Km
----
Afonso da Costa Freitas btt team Cegonhas do Sado 0227 60Km
----
Afonso da Costa Freitas btt team Cegonhas do Sado 60Km
----
ALAM MARTINS INDIVIDUAL 60Km
----
Alberto Botas Busca Trilhos Team - Alcochete 0193 60Km
----
Alberto Carlos Cerqueira Martins Passatempo Biketeam 0116 90Km
----
Aldemiro Manuel de Carvalho Vagarinho GUSS BTT 0224 60Km
----
Alexandre Fitas Candeias G. U. S. S. BTT 0177 60Km
----
Alexandre Machado Individual 0150 25Km
----
Alexandre Manuel Moguinho Liberato BTT Loulé/BPI 60Km
----
Alexandre Miguel Rodrigues Lima e Limão Cycling Services 90Km
----
Alfredo Manuel dos Santos Almeida ccalmada 0229 90Km
----
Almerindo Martins Individual 0162 60Km
----
Alvaro MAnuel Mendes Cordeiro sem equipa 0128 60Km
----
Amavél individual 0138 60Km
----
Amilcar Abegao CDCRGambia/Legendbikes 60Km
----
ANA RITA LOBATO GOMES BTTLoulé/BPI 60Km
----
Anabela Valente Ribeiro Gonçalves Individual 0014 60Km
----
André Barão Bicicletas Liberato / X-gym / Physical Voice 0172 90Km
----
André da Costa Dias de Sousa Ilustres Notas 0032 60Km
----
André Filipe Coelho Roberto Individual 0047 60Km
----
André Fortunato dos Santos " Os Tralhos " 0037 25Km
----
André Silva Pedalátikos 60Km
----
Andre Ferreira individual 0015 60Km
----
Andre Filipe Mourao Ganhao Os Kotas Bike Team 0208 60Km
----
ANIBAL JUDAS DE OLIVEIRA. PROJECTO BTT 0002 60Km
----
António Balsinha BTT Orange 60Km
----
António Carlos Chagas Batista Só desmonta pa cair 0064 60Km
----
António Curioso Bttorange 0167 60Km
----
António do Rosario Cordeiro Os Kotas Bike Team 0213 60Km
----
António Domingues Individual 0220 60Km
----
António José Marques Busca Trilhos Team ALCOCHETE 60Km
----
António M.S.Rebelo Btt, Cegonhas do Sado 60Km
----
António Marques Busca Trilhos Team Alcochete 0216 60Km
----
António Nunes Os Kotas Bike Team 0211 60Km
----
António Vaqueirinho Passatempo Biketeam 0114 90Km
----
ANTONIO BENTO LIMPO BAIAO PINHALBIKETEAM 60Km
----
ANTONIO CARLOS ALMEIDA individual 0011 60Km
----
ANTONIO GONCALVES MAIS PEDAL /Evo Nutrition 90Km
----
Antonio Palma Btt Baleizão 0248 60Km
----
ANTONIO PEDRO MOTA ALCANTARA DOS SANTOS TURBOLENTOSBTT 0119 90Km
----
Antonio Prego da Silva Ciclopinhal Team 0042 60Km
----
Antonio Severino NucleoBTTSobreda 0164 60Km
----
Arlindo Nunes Jose individual 0074 60Km
----
Arnaldo Rui individual 0200 60Km
----
Arsenio Cardoso Estrelas do Faralhao btt 0102 60Km
----
Artur Sabino Barbaris BTT team 0238 60Km
----
ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO Lebres do Sado 0046 60Km
----
Avelino Silva individual 0120 60Km
----
Álvaro Santos Duros do Pedal 0127 90Km
----
Baltazar Silva Team Marretas 0043 60Km
----
betbe q3b v64rbyw54 60Km
----
Bruno Miguel Almeida Santos Individual 60Km
----
Bruno Miguel Fidalgo de Oliveira Restaurante pedra e fondue 0061 60Km
----
Bruno Miguel Francisco Correia Mendes Grupo Desportivo BPI 0199 60Km
----
Bruno Miguel Gomes Santos Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica 90Km
----
Bruno Monteiro tem tvg 60Km
----
Candido Jorge estrelas do faralhao btt 0108 60Km
----
Carlos Alberto Pereira Duarte Individual 60Km
----
Carlos Coelho individual 60Km
----
Carlos Franganito Mendes BTTFIGUEIRENSE 0249 90Km
----
Carlos Ganhão Pi Gym SS Team 0066 60Km
----
carlos jorge de matos ccla cycling team 0170 60Km
----
Carlos José Barradas Ourives individual 0117 90Km
----
Carlos Luz STTM 0053 60Km
----
Carlos Manuel xpto 0090 60Km
----
Carlos Manuel Belchior Sequeira Rodrigues PINHALBIKE TEAM 0083 60Km
----
CARLOS MANUEL BRITO MARTINS clube millenniumbcp 0056 60Km
----
carlos manuel costa M de sousa Liberty seguros- Academia Bairro Miranda - Montijo 60Km
----
Carlos Manuel Gonçalves NucleoBTTSobreda 60Km
----
CARLOS MANUEL MATOS CRUZ CCBTTELVAS 0255 90Km
----
Carlos Oliveira Duros do Pedal 0115 90Km
----
Carlos Patarra Individual 0145 60Km
----
carlos ramos Amcor Team 0140 60Km
----
Carlos Sancho Individual 60Km
----
Carlos Sousa Associação Extremo Sul 90Km
----
cassiano santos individual 0146 60Km
----
Catarina neto Mr. Big Bike Team 0244 60Km
----
CLAUDIO CARVALHO XUPA KABRAS 0254 60Km
----
Claudio Trancadas Bike Clinic 0266 60Km
----
CRISPIM MENDES DE FREITAS JUNIOR ADFA 0185 60Km
----
Custodio Santos Palma Individual 0078 60Km
----
Daniel Santos individual 0157 60Km
----
Daniel Toledo Clube Ciclismo Paio Pires 60Km
----
DESISTI Individual 0247 60Km
----
Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos Texugos da Brita 0087 60Km
----
Diogo Manuel Nunes Dos Santos XarramAdventure 0175 60Km
----
Diogo Salvador FourWaysbiketeam 0069 60Km
----
Domingos Rocha Os Desce & Siga 60Km
----
Duarte Toscano Grupo Desportivo do Banco BPI 0242 60Km
----
Dumitru Topada G. U. S. S. BTT 0178 60Km
----
Edgar Grossinho Coelho BTTSOR // Team Bancaleiromotosbikes 60Km
----
Edgar Miguel Mendes Atraca individual 0071 60Km
----
Eduardo Augusto Rosa Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0265 60Km
----
Eduardo Gaiveo Pellegrini Brothers Team 0142 60Km
----
Eduardo Rodrigues Ás de Espadas 0139 25Km
----
Eliseu Heriques Serrão Individual 0171 60Km
----
Fabio dos Santos Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica 90Km
----
Fernando Carriço Clube de Praças da Armada 60Km
----
fernando deodato cdcrgambia 0048 60Km
----
Fernando Guimarães Individual 0026 60Km
----
Fernando Jorge Casado Arrefinfa-lhe no Pedal!!! 60Km
----
Fernando José Lourenço Carmona BTT Team Cetelem 60Km
----
Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA) CCBTT ELVAS 0180 90Km
----
Fernando Rodrigues ossatapocinhas Porto Covo 60Km
----
Fernando Scott Brito FABRICA DOS OCULOS 90Km
----
Filipa Carneiro Individual 0149 25Km
----
Filipe Garrido Matias MCO BIKE TEAM 60Km
----
Filipe Carretas Barbaris BTT Team 0236 60Km
----
FILIPE COELHO Individual 60Km
----
Filipe Gaisita Estrelas do Faralhao btt 0101 60Km
----
Filipe Pereira Individual 0025 60Km
----
FILIPE PIRES Confiançudos btt team 90Km
----
Francisco Cordeiro Rente Barbaris Btt TEAM 0235 60Km
----
francisco domingos padilha BTTerra 0174 60Km
----
Francisco Gonçalves Duros do Pedal 0121 90Km
----
Francisco Manuel Palma Rico BTT TEAM CEGONHAS SADO 25Km
----
Francisco Manuel Santos dos Anjos ANIBIKES/ Golfinhos do Sado 60Km
----
Frederico Simões Bike Clinic 60Km
----
Gaisita Ricardo Estrelas do Faralhão 0099 60Km
----
Gilberto Ferreira Grupo Recreativo Janz e Associados 60Km
----
Guilherme Caixas Btt Team Cegonhas do Sado 0246 25Km
----
Hélder Espada Ás de Espadas 0118 25Km
----
Hélio Martins -- 0012 90Km
----
Heitor Martins Ventura Gomes Individual 60Km
----
Helder Batista Individual 0176 60Km
----
Helder campaniço BTTORANGE 0196 60Km
----
Helder M. Soares Palma Bike Team 0029 60Km
----
Helder Palma Estrelas do Faralhao btt 0105 60Km
----
Helder Tiko Filipe BikesSantiago/STARBALM 90Km
----
Henrique Caló motosado/focus 0039 60Km
----
Herminio Rita Gdr 1º Dezembro - Casebres 0241 60Km
----
Hilário Silva Soares Acad. Bairro Miranda / Mais Pedal Evo Nutrition 90Km
----
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena Bikes Santiago 60Km
----
Hugo Carvalho OLYMPIA/SUPERBIKES-CAAP/GOLDNUTRITION 0092 90Km
----
Hugo dos Santos Carrilho Espada Busca Trilhos Team - Alcochete 60Km
----
hugo jesus ferreira bttteam cegonhas do sado 0054 25Km
----
Hugo Miguel Crescido Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 90Km
----
Hugo Santos INDIVIDUAL 0198 60Km
----
JACINTO MANUEL JORDAO RODRIGUES DOS SANTOS BTTTEam Cegonhas do Sado 0262 90Km
----
Janete Baptista Morais Individual 0151 25Km
----
Jácome David Morais Silva Os Toscos 60Km
----
Jesus Pereira o Alentejano 60Km
----
Joao Branco Pedro Individual 0217 60Km
----
Joao Fortunato Btt Team Cegonhas do Sado 0260 60Km
----
Joao Pais 1 0063 60Km
----
JOAO PAULO MAURICIO CLUBE COOLMENDA 60Km
----
Joao Sousa Individual 0152 60Km
----
Joaquim Brito Particular 60Km
----
Joaquim Ernesto Cecilio da Conceição Duques Bike Team 90Km
----
Joaquim Ferreira da Costa Clube BTT Trilhos da Lezíria 0195 60Km
----
joaquim jesus individual 60Km
----
joaquim jesus individual 60Km
----
Joaquim Leitão individual 0023 90Km
----
Joaquim Merendeira PinhalBike team 0160 60Km
----
JOAQUIM MIGUEL COELHO QUINTAS Os Catrinos 0210 60Km
----
JOÃO PEDRO ANDORINHA ESTRELAS DO FARALHÃO BTT 0165 60Km
----
João Carvalho TEAM GUIA.F.C/RUAS BIKE 0206 90Km
----
joão . rebocho btt baleizão 0112 60Km
----
João A. R. Sovelas Núcleo Sportinguista de Sesimbra 0253 60Km
----
João António Dias Serra Beira Baixa United Clube 90Km
----
João Assembleia Trilhos e Malhos 60Km
----
João Baião CicloPinhal 0125 90Km
----
João Filipe Henriques Individual 0050 60Km
----
João Gadelha Palma Bike Team 0144 60Km
----
João Monteiro BTT TEAM Cegonhas do Sado 0263 60Km
----
João Paulo do Carmo Moço Blanco Pellegrini Brothers Team 0062 60Km
----
João Paulo Gonçalves Sequeira GRUPO BTT TRISTES ALEGRES 60Km
----
JOãO PAULO VASCONCELOS CClARacingTeam 90Km
----
João Pedro sobe e desce team/zurich 0169 60Km
----
João Pedro Alves da Cruz ADN Trilhos 60Km
----
JOãO PEIXEIRO G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS 0223 60Km
----
João Seixal Costa Busca Trilhos Team - Alcochete 60Km
----
Jorge Alemão Individual 0147 60Km
----
Jorge André Fiuza Palma Individual 0077 60Km
----
Jorge Antunes Maizuns 0073 60Km
----
Jorge Caiado pedrAmarela 0079 90Km
----
Jorge Maciel Soares Pimentel Termas Hoquei Clube 0089 90Km
----
Jorge Manuel Ganhão Os Kotas Bike Team 0209 60Km
----
Jorge Moita Serviços Sociais - STC 0264 60Km
----
Jorge Palma Estrelas do Faralhao btt 0103 60Km
----
Jorge Ramos Individual 60Km
----
jorge rodrigues grupo desportivo da baixa de s-pedro 60Km
----
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE CICLO CLUBE BTT ELVAS 0219 90Km
----
JOSÉ PINELA CCLA CYCLING TEAM 60Km
----
José A. Raposo Vilhena Os Kotas Bike Team 0212 60Km
----
José Américo pinhalbiketeam 0049 60Km
----
José António VitóriaDomingos Busca Trilhos - Alcochete 60Km
----
José Carlos Lopes Pinto Team Marretas 0044 60Km
----
José Cipriano Moisés S.T.T.M 0091 60Km
----
José David Btt Baleizão 60Km
----
José Francisco Gamito Pereira lebres do sado 0034 60Km
----
José João Hipólito Team Marretas 0022 60Km
----
José Luís Francisco Busca Trilhos Team - Alcochete 0189 60Km
----
José Manuel Capucho Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0134 60Km
----
josé manuel pereira da silva silva sem companhia 0007 60Km
----
José Manuel Simões Costa Almeida Silva Os Chaparros BTT Team 0143 60Km
----
José Manuel Zeferino Cortes Pereira Individual 0027 90Km
----
José mário valente ANIBIKES 0271 60Km
----
José Miguel Paciência de Oliveira ProAventuras 60Km
----
José Reis Os ChaparrosBTT team 0075 60Km
----
José Sequeira Team Marretas 0038 60Km
----
jose arvelos A.C.Fidalbyke 0016 60Km
----
JOSE CARLOS SANTOS BERNARDO PORTUGAL TELECOM 0003 60Km
----
Jose Duarte ossatapocinhas Porto Covo 0256 60Km
----
jose francisco jesus marçalo cantante individual 0136 60Km
----
Jose Francisco Ramalho Banha BTTAguiar 60Km
----
jose luis caturra Falcões da Planicie 60Km
----
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO TEAM BIKE VENTURA-ASCA 60Km
----
JOSE MANUEL LOPES DIMAS CEGONHAS DO SADO 0182 60Km
----
Jose Mendes Binaclinica www.Sobre-bikes.com 90Km
----
Juan Pablo BTTASCADUXICO 0005 60Km
----
JULIO CESAR INACIO ELB.btteam 60Km
----
Leonel Arsenio ossatapocinhas Porto Covo 0257 60Km
----
Leonel Chainho BTT_Bike Talega Team 60Km
----
Leonel Gonçalves Os Kotas Bike Team 90Km
----
Leonel Pereira Serviços Sociais STC 0129 90Km
----
Lino Manuel Agostinho Conceição INDIVIDUAL 0008 60Km
----
Lino Manuel Leal Oliveira Individual 0188 60Km
----
Luís Crispim Maizuns 60Km
----
Luís Gomes BTT Team Cegonhas do Sado 0159 60Km
----
Luís Manuel Dias Restaurante Pedra e Fondue 0070 60Km
----
Luís Miguel Lemos Belo Cadaxa btt bikearena 60Km
----
Luis Alpalhão Ferreira BIKEARENA 0269 90Km
----
Luis Amador FERREIRAACTIVA.ORG 60Km
----
Luis Carolino Rio de Moinhos Futebol Clube 60Km
----
Luis Fialho Papatrilhos & Almoços Team Btt 60Km
----
Luis Filipe Correia Gonçalves Individual 0013 60Km
----
luis filipe fanha ferreira cegonhas do sado 90Km
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira Individual 90Km
----
Luis Filipe Gonçalves Individual 0163 60Km
----
Luis G. Matias Bike Zone/Enat/Emotion Sports 0230 60Km
----
Luis Gomes BTT FIGUEIRENSE 60Km
----
Luis Henrique Figueiredo Santos Santos & Pedaleiros 0020 60Km
----
Luis Manuel Cabeças Gaspar CCBTT Elvas 0225 60Km
----
Luis Marques GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES 0202 90Km
----
Luis Miguel de Sousa Duarte btt orange 0010 60Km
----
Luis Miguel Oliveira Morais Individual 0133 90Km
----
Luis Miguel Pedro Tartarugas do Mato 0057 60Km
----
luis miguel santos individual 60Km
----
LUIS MIGUEL SIMOES ELB.btteam 60Km
----
LUIS PARREIRA Bicicletas Liberato 0215 90Km
----
Luis Porfirio ossatapocinhas Porto Covo 0231 60Km
----
Luis Silva os catrinos 0272 60Km
----
Manuel Liberato team idratação 0270 60Km
----
Manuel Pereira Team Cerra Filas 60Km
----
Manuel Rebocho Team EVORAVICOLA 60Km
----
Manuel Rita Gdr 1º Dezembro - Casebres 0183 60Km
----
Marcelino Santana BTT Baleizao 0113 60Km
----
Marco Carvalho Teles Individual 90Km
----
Marco Dias Legendbikes 60Km
----
Marco Monte BTTFIGUEIRENSE 0250 90Km
----
Marco Paulo Carvalho Núcleo BTT Vila Fresca/EGEO 60Km
----
Marco Romao PERFORMANCE BTT 0076 60Km
----
Marco Vicente XUPA KABRAS 0068 60Km
----
maria correia amigos da buraca 0065 60Km
----
Mario de Jesus Figueiras Tome Mach1 0072 60Km
----
Mario Ferreira NUCLEO BTT SOBREDA 0161 60Km
----
Márcio Galvão VGSoftware 90Km
----
Mário Fernandes Individual 60Km
----
Mário Rui Bernardo Semião BTT TEAM Cegonhas do Sado 0239 60Km
----
Mesquita Baptista João Proteik 0197 90Km
----
Miguel Afonso Matulâo ou gatinho... 0168 90Km
----
Miguel Amaral Mr. Big Bike Team 0245 60Km
----
Miguel Ângelo Lacerda movistar 60Km
----
Miguel Frango BikeClinic/Evonutrition 0033 60Km
----
Miguel Jaime Frazao de Figueiredo Individual 0030 90Km
----
Miguel Lucas Piratas Do Sado 0123 60Km
----
Miguel Santos M&C 0001 90Km
----
Miguel Soares Gomes Btt Team Cegonhas do Sado 0141 25Km
----
Nelson Alves Team BTT Otis 60Km
----
Nelson Benvindo TRAÇO CRIATIVO 60Km
----
nelson carvalho sopedalar 60Km
----
NELSON FILIPE RODRIGUES COSTA CLUBEMILLENNIUMBCP 60Km
----
NELSON GUIA G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 90Km
----
Nelson Latas Btt Team Cegonhas do Sado 0252 60Km
----
Nelson Manuel Laranjeira Simão Individual 0067 60Km
----
Nelson Valente BikeZone Setúbal 0166 90Km
----
Nelson Valente Lopes BTT Team Cegonhas do Sado 0268 90Km
----
Nuno Alexandre Lopes Camelo de Oliveira Individual 0098 60Km
----
Nuno Alexandre Maia Vilela ptbike.blogspot.pt 90Km
----
Nuno Anacleto Individual 0221 60Km
----
Nuno Barros Só desmonta pa cair 0060 60Km
----
Nuno Carvalho BTT Team Cegonhas do Sado 0267 60Km
----
Nuno Conraria Individual 0080 60Km
----
Nuno Fernandes individual 0035 90Km
----
nuno jose lage garcia da silva grupo desportivo baixa de são pedro de sines 0058 60Km
----
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua Academia Bairro Miranda 60Km
----
Nuno Manuel Carvalho Grupo Desportivo de Vale de Guizo 60Km
----
Nuno Miguel Lopes Teigao Os Tralhos 0045 60Km
----
Nuno Miguel Marques Palancha Team TVG 60Km
----
Nuno Miguel Pratas Machado Os Tralhos 0109 25Km
----
nuno oliveira 100% BTT Team - Montijo 60Km
----
Nuno Paz Nós os 2 0156 25Km
----
Nuno Pestana BTT AJAL 0233 60Km
----
Octavio Matias bikezone Setubal 0228 90Km
----
PATRICIA FAUSTINO INDIVIDUAL 60Km
----
Paulo Alexandre Jacob Duraizos 60Km
----
Paulo Alexandre Neto dos Santos BTT Quintajense 60Km
----
Paulo Alexandre Pires santos Team Marretas 0041 60Km
----
Paulo Alexandre Salgado Belchior Team Marretas 0040 60Km
----
Paulo Cardoso Estrelas do Faralhão Nucleo de BTT 0106 60Km
----
Paulo Carneiro Passatempo Biketeam 0137 90Km
----
Paulo Dias individual 60Km
----
PAULO DIAS btt figueirense 0205 60Km
----
Paulo Duque proteik 0251 60Km
----
Paulo Espadinha GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES 0203 90Km
----
Paulo Gomes Mach1 ZIRCOM 60Km
----
Paulo Jorge M. Santos Individual 60Km
----
Paulo Jorge Menúria da Cruz "Os Tralhos" 0094 60Km
----
PAULO MARMELEIRO INDIVIDUAL 60Km
----
Paulo Matos Os Kotas Bike Team 0214 60Km
----
Paulo Pereira ÁsdeEspadas 0131 25Km
----
Paulo Rocha Raposas da Arrábida 60Km
----
Paulo Rocha Raposas da Arrábida 0126 60Km
----
Paulo Rodrigues fourwaysbtt 0017 60Km
----
Paulo Santos Team EVORAVICOLA 60Km
----
Paulo Sérgio Nunes Gonçalves BTT ORANGE 0097 60Km
----
Paulo Tiago Costa Martins individual 0086 60Km
----
Paulo Toledo INDIVIDUAL 60Km
----
Pedro Costa Mendes sobe e desce team/zurich 0173 60Km
----
Pedro Espiga Busca Trilhos Team - Alcochete 0187 60Km
----
Pedro Falca Btt Baleizao 60Km
----
Pedro Gomes Mach1 ZIRCOM 60Km
----
PEDRO MANUEL BATISTA VIEIRA Os Catrinos 0184 60Km
----
PEDRO MARIO BATISTA LOPES acin 60Km
----
Pedro Martins 100% btt team 0107 60Km
----
PEDRO MIGUEL ALEIXO DA SILVA INDIVIDUAL 0201 60Km
----
Pedro Nunes Trindade -------------------------------------------------- 0194 60Km
----
Pedro Pereira BTT Costa Azul 0154 60Km
----
Pedro Pimentel Duros do Pedal 0084 90Km
----
Pedro Salgueiro Mr. Big Bike Team / CCBikes 0055 60Km
----
Pedro Sousa Individual 0153 60Km
----
Ramiro Caetano Maizuns 0059 60Km
----
Reinaldo Francisco Rodrigues Macau XarramAdventure 0226 60Km
----
Renato Rainho Piratas do Sado 0096 60Km
----
Ricardo "Fininhu" Gonçalves ANIBIKES/BTTASCADUXICO 0006 60Km
----
Ricardo "RaCCeR" André BTT Lagoa do Calvo/CicloMania 60Km
----
Ricardo Castro Ilustres Notas 0031 60Km
----
ricardo gaisita estrelas do faralhao btt 60Km
----
Ricardo Jorge Marramaque Afecto Pinhalbike Team 60Km
----
Ricardo Jorge Santos Crusaders/N.Sportinguista 60Km
----
ricardo josé caetano mach1 0148 60Km
----
RICARDO MENDES Clube Amigos do Atletismo da Moita 60Km
----
Ricardo Nuno Carvalho Grenhas Individual 0085 60Km
----
Rodrigo Correia Duraizos 60Km
----
Rogério Barrelas Gdr 1º Dezembro - Casebres 0240 60Km
----
Rosa Canilhas Fraião BTTFIGUEIRENSE 25Km
----
Ruben Silva individual 0181 25Km
----
Rui Andorinha estrelas do faralhao btt 0100 60Km
----
Rui Bila Pinhal Bike Team 0130 60Km
----
Rui Carlos Martins A. C. Fidalbyke 0110 60Km
----
Rui Eduardo Braz Guerreiro Vivência Explosiva 60Km
----
Rui Fortunato BTT Costa Azul 0179 60Km
----
Rui Freitas SintraBTT / C.C Bikes 90Km
----
Rui Gama NucleoBTTSobreda 0155 60Km
----
Rui Jorge Campos Dias Individual 0088 60Km
----
Rui Luz Passatempo Biketeam 0191 90Km
----
Rui M Costa Morais muras 60Km
----
Rui Manuel Batista Prospero individual 0158 60Km
----
Rui Manuel Gonçalves PinhalBikeTeam 60Km
----
Rui Manuel Russano Malucos da Bina 0095 60Km
----
Rui Marques Individual 90Km
----
Rui Miguel Conceição Santos cegonhas btt 60Km
----
Rui Miguel Santos Pereira Os Tralhos 0082 60Km
----
Rui Narigueta Ciclopinhal/Nutrimania/Evo Nutrition 0232 60Km
----
Rui Pedro L. F. Borralho BTT Team Cegonhas do Sado 60Km
----
Rui Pereira Estrelas do Faralhao btt 0104 60Km
----
Rui Pires Os Catrinos 0190 60Km
----
Rui Tainhas Bike Clinic 0243 60Km
----
Salvador Dantas STTM 0052 25Km
----
SANDRA SOFIA FERREIRA RODRIGUES ADFA 0186 60Km
----
Sérgio André de Almeida Rente Barbaris BTT team 0237 60Km
----
Sérgio Góis Btt Baleizão 0111 60Km
----
Sérgio Paulo Pratas dos santos " Os Tralhos " 0036 25Km
----
Sónia "Lua" Carvalho OLYMPIA/SUPERBIKES-CAAP/GOLDNUTRITION 0093 60Km
----
Sónia Cristina dos Santos Martins individual 60Km
----
Sergio Parreira Team Btt V.F.C Ermidense 0261 60Km
----
SILVIA FERREIRA BTT TEAM CEGONHAS DO SADO 0259 60Km
----
SILVIA MARIA COSTA DELGADO PORTUGAL TELECOM 0004 25Km
----
Silvio Manuel Parreira Mousinho BTT TEAM CEGONHAS DO SADO 0234 90Km
----
Soraia Gil G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS 0222 60Km
----
Susana Santos BTT_Bike Talega Team 25Km
----
tania micaela martins lopes Saltapocinhas 25Km
----
Telmo Castor NC Arraiolos 0122 60Km
----
Telmo João dos Santos Toledo Clube de ciclismo de Paio Pires 60Km
----
Telmo miguel soua silva borges rogado rotapro 60Km
----
Telmo Toledo Individual 60Km
----
Teresa Alexandra Fernandes Duraizos 90Km
----
Tiago Alexandre Mourão Ganhão Os Kotas Bike Team 0207 60Km
----
Tiago Jorge Ferreira Bernardez Mr. Big Bike Team / CC Bikes 0019 60Km
----
Tiago Miguel Madeira Santos Santos & Pedaleiros 0021 60Km
----
Tiago Ribeiro FourwaysBtt 0018 60Km
----
Valter Brito Pedales Da Fuseta 90Km
----
Vasco Manuel Lamberto de Oliveira Busca Trilhos Team - Alcochete 0192 60Km
----
Vasco MC Lopes Rio de Moinhos Futebol Clube 60Km
----
VÍTOR GOMES BIKEZONE SETUBAL/PROTEIK 0135 90Km
----
Vítor Vitorino Guerreiro ANIBIKES/ONDA 60Km
----
Ventura Vilhena Mr. Big Bike Team/ CC Bikes 0024 60Km
----
victor manuel dos santos cardigos mitsy 0124 60Km
----
Vitor Gomes Mach1 ZIRCOM 60Km
----
Vitor Manuel Dantas STTM 0051 60Km
----
Vitor Manuel Martins Martinho individual 0258 60Km
----
Vitor Manuel Pires GOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES 0204 60Km
----
Vitor Manuel Ribeiro Gomes INDIVIDUAL 0009 60Km
----
Vitor Veríssimo ptbike.blogspot.pt 0081 90Km
----
VITOR VIEIRA TEAM ARRABIDA 60Km
----
vitor vinhas Arrasta Bikes 60Km
----
Xavier Sousa CicloPinhal 0132 90Km
----
Zé Nora BTTascaduXico 60Km
----

Tempos 60Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--Paulo Alexandre Pires santos ()Team Marretas0041 --:--:-- ----
--José Hipólito ()Team Marretas0022 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0273 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0274 --:--:-- ----
--Rui Carlos Martins ()A. C. Fidalbyke0110 --:--:-- ----
--Vitor Manuel Dantas ()STTM0051 --:--:-- ----
--Tiago Ribeiro ()FourwaysBtt0018 --:--:-- ----
--Joao Pais ()10063 --:--:-- ----
--Filipe Pereira ()Individual0025 --:--:-- ----
--João Filipe Henriques ()Individual0050 --:--:-- ----
--João Paulo do Carmo Moço Blanco ()Pellegrini Brothers Team0062 --:--:-- ----
--Carlos Ganhão () ADN TRILHOS0066 --:--:-- ----
--Bruno Miguel Fidalgo de Oliveira ()Só desmonta pa cair0061 --:--:-- ----
--António Carlos Chagas Batista ()Só desmonta pa cair0064 --:--:-- ----
--Mario de Jesus Figueiras Tome ()Mach10072 --:--:-- ----
--Antonio Severino ()NucleoBTTSobreda0164 --:--:-- ----
--Rui Gama ()NucleoBTTSobreda0155 --:--:-- ----
--ricardo josé caetano ()mach10148 --:--:-- ----
--Carlos Manuel ()xpto0090 --:--:-- ----
--João Gadelha ()Palma Bike Team0144 --:--:-- ----
--Nuno Alexandre Lopes Camelo de Oliveira ()Individual0098 --:--:-- ----
--Pedro Sousa ()Individual0153 --:--:-- ----
--Joao Sousa ()Individual0152 --:--:-- ----
--Sérgio Góis ()Btt Baleizão0111 --:--:-- ----
--jose francisco jesus marçalo cantante ()individual0136 --:--:-- ----
--SORAIA GIL ()G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS0222 --:--:-- ----
--Vitor Pires ()GOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES0204 --:--:-- ----
--Mario Ferreira ()NUCLEO BTT SOBREDA0161 --:--:-- ----
--Diogo Manuel Nunes Dos Santos ()XarramAdventure0175 --:--:-- ----
--Nelson Francisco B Latas ()Btt Team Cegonhas do Sado0252 --:--:-- ----
1Rui Narigueta ()Ciclopinha/www.nutrimania.com023202:13:30.000 ----
2Rui Tainhas ()Bike Clinic024302:23:14.00000:09:44.000
3Claudio Trancadas ()Bike Clinic026602:23:18.00000:09:48.000
4Luís Gomes ()BTT Team Cegonhas do Sado015902:23:24.00000:09:54.000
5LUIS Gomes ()CCLA CYCLING TEAM023002:28:00.00000:14:30.000
6Sergio parreira ()Team Btt V.F.C Ermidense026102:28:33.00000:15:03.000
7Nuno Carvalho ()BTT Team Cegonhas do Sado026702:28:59.00000:15:29.000
8PAULO DIAS ()btt figueirense020502:29:13.00000:15:43.000
9Paulo Duque ()idividual025102:29:58.00000:16:28.000
10cassiano santos ()individual014602:30:44.00000:17:14.000
11Antonio Prego da Silva ()Ciclopinhal Team004202:32:13.00000:18:43.000
12Miguel"Rooster" Frango ()Ciclopinhal/Evonutrition003302:32:20.00000:18:50.000
13carlos jorge de matos ()ccla cycling team017002:32:57.00000:19:27.000
14Pedro Trindade ()individual019402:35:08.00000:21:38.000
15francisco padilha ()BTTerra017402:36:25.00000:22:55.000
16João A. R. Sovelas ()Núcleo Sportinguista de Sesimbra025302:36:34.00000:23:04.000
17João Monteiro ()BTT TEAM Cegonhas do Sado026302:36:57.00000:23:27.000
18José mário valente ()ANIBIKES027102:37:24.00000:23:54.000
19helder palma ()estrelas do faralhao btt010502:38:18.00000:24:48.000
20Rui Pedro Sottomaior Fortunato ()PROTEIK017902:40:36.00000:27:06.000
21Telmo Castor ()UD Palhota / NC Arraiolos012202:43:08.00000:29:38.000
22Luís Dias ()Só desmonta pa cair007002:44:22.00000:30:52.000
23Adérito brás ()individual002802:44:29.00000:30:59.000
24Carlos Luz ()STTM005302:44:41.00000:31:11.000
25Pedro Espiga ()Busca Trilhos Team - Alcochete018702:46:41.00000:33:11.000
26Manuel Liberato ()team idratação027002:46:57.00000:33:27.000
27José Moisés ()S.T.T.M009102:47:46.00000:34:16.000
28fernando deodato ()cdcrgambia004802:47:49.00000:34:19.000
29Avelino Silva ()individual012002:48:54.00000:35:24.000
30Paulo Cardoso ()Estrelas do Faralhão Nucleo de BTT010602:49:08.00000:35:38.000
31Paulo Carneiro ()Passatempo Biketeam013702:49:43.00000:36:13.000
32filipe gaisita ()estrelas do faralhao btt010102:49:54.00000:36:24.000
33José Vilhena ()Os Kotas Bike Team021202:49:58.00000:36:28.000
34Pedro Salgueiro ()Mr. Big Bike Team / CCBikes005502:51:01.00000:37:31.000
35Tiago Jorge Ferreira Bernardez ()Mr. Big Bike Team / CC Bikes001902:52:16.00000:38:46.000
36rui pereira ()estrelas do faralhao btt010402:52:21.00000:38:51.000
37Diogo Salvador ()PERFORMANCE BTT006902:52:29.00000:38:59.000
38Pedro Pereira ()BTT Costa Azul015402:52:37.00000:39:07.000
39Mário Rui Bernardo Semião ()BTT TEAM Cegonhas do Sado023902:53:20.00000:39:50.000
40Hugo Santos ()INDIVIDUAL 019802:53:47.00000:40:17.000
41Helder M. Soares ()Palma Bike Team002902:53:52.00000:40:22.000
42Jorge Alemão Costa ()Individual014702:54:02.00000:40:32.000
43Helder Batista ()Individual017602:54:42.00000:41:12.000
44Nuno Conraria ()Individual008002:54:55.00000:41:25.000
45Rui Jorge Campos Dias ()Individual008802:55:03.00000:41:33.000
46Nuno Miguel Lopes Teigao ()Os Tralhos 004502:55:44.00000:42:14.000
47Jorge Antunes ()Maizuns007302:56:48.00000:43:18.000
48Rui Manuel Caeiro Bila ()Pinhal Bike Team013002:57:10.00000:43:40.000
49Henrique Caló ()motosado003902:58:59.00000:45:29.000
50Arnaldo Rui ()individual020002:59:16.00000:45:46.000
51Carlos Manuel Belchior Sequeira Rodrigues ()PINHALBIKE TEAM008303:00:10.00000:46:40.000
52Ricardo Fininhu ()BTTASCADUXICO000603:00:19.00000:46:49.000
53claudio jose chainho de jesus reis ()Individual024703:00:25.00000:46:55.000
54António Marques ()Busca Trilhos Team Alcochete021603:00:41.00000:47:11.000
55arsenio cardoso ()estrelas do faralhao btt010203:00:47.00000:47:17.000
56Amavél ()individual013803:00:54.00000:47:24.000
57luis fialho ()amigos da buraca006503:01:45.00000:48:15.000
58Baltazar Silva ()Team Marretas004303:04:20.00000:50:50.000
59José Reis ()Os ChaparrosBTT team007503:04:45.00000:51:15.000
60Luis Porfirio ()ossatapocinhas Porto Covo023103:04:52.00000:51:22.000
61JOãO PEIXEIRO ()G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS022303:04:57.00000:51:27.000
62Nuno Pestana ()BTT AJAL023303:05:02.00000:51:32.000
63Rui Manuel Russano ()Malucos da Bina009503:05:24.00000:51:54.000
64Paulo Matos ()Os Kotas Bike Team021403:05:48.00000:52:18.000
65Alberto Botas ()BUSCA TRILHOS-Alcochete/MAIS PEDAL-Montijo019303:07:45.00000:54:15.000
66rui pires ()individual019003:08:16.00000:54:46.000
67jorge palma ()estrelas do faralhao btt010303:08:24.00000:54:54.000
68SILVIA FERREIRA ()BTT TEAM CEGONHAS DO SADO025903:08:28.00000:54:58.000
69Joao Branco Pedro ()Individual021703:08:33.00000:55:03.000
70victor manuel dos santos cardigos ()mitsy012403:08:40.00000:55:10.000
71Gaisita Ricardo ()Estrelas do Faralhão009903:09:22.00000:55:52.000
72CARLOS MANUEL BRITO MARTINS ()clube millenniumbcp005603:10:09.00000:56:39.000
73candido jorge ()estrelas do faralhao btt010803:10:23.00000:56:53.000
74Jose Duarte ()ossatapocinhas Porto Covo025603:10:51.00000:57:21.000
75Marco Romao ()PERFORMANCE BTT007603:11:04.00000:57:34.000
76Pedro Costa Mendes ()sobe e desce team/zurich017303:13:15.00000:59:45.000
77Sónia Carvalho ()GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES009303:13:20.00000:59:50.000
78Joaquim Merendeira ()pinhalBike team016003:13:37.00001:00:07.000
79Alexandre Herculano Fitas Candeias ()G. U. S. S. BTT017703:13:48.00001:00:18.000
80Paulo Rodrigues ()xupa kabras001703:14:32.00001:01:02.000
81André da Costa Dias de Sousa ()Ilustres Notas 003203:15:12.00001:01:42.000
82Joao Fortunato ()Btt Team Cegonhas do Sado026003:16:08.00001:02:38.000
83Dumitru Topada ()G. U. S. S. BTT017803:16:14.00001:02:44.000
84Lino Manuel Leal Oliveira ()Individual018803:16:21.00001:02:51.000
85Vasco Manuel Lamberto de Oliveira ()Busca Trilhos Team - Alcochete019203:16:46.00001:03:16.000
86Luis Silva ()Individual027203:16:53.00001:03:23.000
87Pedro Martins ()Estrelas do Faralhão BTT010703:17:18.00001:03:48.000
88Luis Filipe Gonçalves ()Individual016303:18:25.00001:04:55.000
89Jorge Moita ()BTT Serviços Sociais STC026403:18:37.00001:05:07.000
90Filipe Carretas ()Barbaris BTT Team023603:18:54.00001:05:24.000
91Sérgio André de Almeida Rente ()Barbaris BTT team023703:19:30.00001:06:00.000
92Eduardo Gaiveo ()Pellegrini Brothers Team014203:19:40.00001:06:10.000
93Jorge André Fiuza Palma ()Individual007703:19:46.00001:06:16.000
94Rogério Barrelas ()Gdr 1º Dezembro - Casebres024003:20:25.00001:06:55.000
95Herminio Rita ()Gdr 1º Dezembro - Casebres024103:20:32.00001:07:02.000
96Andre Ferreira ()individual001503:20:37.00001:07:07.000
97JOSE CARLOS SANTOS BERNARDO ()PORTUGAL TELECOM000303:21:03.00001:07:33.000
98André Filipe Coelho Roberto ()Individual004703:21:40.00001:08:10.000
99JOAQUIM MIGUEL COELHO QUINTAS ()AMCOR TEAM021003:21:47.00001:08:17.000
100Reinaldo Francisco Rodrigues Macau ()XarramAdventure022603:22:12.00001:08:42.000
101Carlos Patarra ()Individual014503:22:19.00001:08:49.000
102Duarte Toscano ()Grupo Desportivo do Banco BPI024203:22:23.00001:08:53.000
103nuno jose lage garcia da silva ()grupo desportivo baixa de são pedro de sines005803:22:31.00001:09:01.000
104carlos ramos ()individual014003:22:54.00001:09:24.000
105PEDRO MANUEL BATISTA VIEIRA ()INDIVIDUAL018403:23:13.00001:09:43.000
106Vitor Gomes ()CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL000903:23:18.00001:09:48.000
107Lino Manuel Agostinho Conceição ()CAI CAI TEAM000803:23:23.00001:09:53.000
108Aldemiro Manuel de Carvalho Vagarinho ()GUSS BTT022403:23:56.00001:10:26.000
109Ventura Vilhena ()Mr. Big Bike Team/ CC Bikes002403:25:04.00001:11:34.000
110Nuno Anacleto ()Individual022103:25:37.00001:12:07.000
111José Carlos Lopes Pinto ()Team Marretas004403:25:44.00001:12:14.000
112José Sequeira ()Team Marretas003803:25:51.00001:12:21.000
113Paulo Alexandre Salgado Belchior ()Team Marretas004003:25:57.00001:12:27.000
114José Luís Francisco ()Busca Trilhos Team - Alcochete018903:26:06.00001:12:36.000
115Rui Miguel Santos Pereira ()Os Tralhos008203:26:11.00001:12:41.000
116antonio palma ()btt baleizão024803:26:31.00001:13:01.000
117MArcelino Santana ()BTT Baleizao011303:26:35.00001:13:05.000
118José Manuel Simões Costa Almeida Silva ()Os Chaparros BTT Team014303:26:40.00001:13:10.000
119Luis Manuel Cabeças Gaspar ()CCBTT Elvas022503:27:49.00001:14:19.000
120Artur Sabino ()Barbaris BTT team023803:28:13.00001:14:43.000
121Nuno Barros ()Só desmonta pa cair006003:28:21.00001:14:51.000
122Francisco Cordeiro Rente ()Barbaris Btt TEAM023503:28:28.00001:14:58.000
123Arlindo Nunes Jose ()individual007403:29:38.00001:16:08.000
124Daniel Santos ()individual015703:30:35.00001:17:05.000
125Rui Manuel Batista Prospero ()individual015803:30:41.00001:17:11.000
126Almerindo Martins ()Individual016203:30:43.00001:17:13.000
127Miguel Amaral ()Mr. Big Bike Team024503:31:01.00001:17:31.000
128Miguel Lucas ()Piratas Do Sado012303:31:06.00001:17:36.000
129Catarina neto ()Mr. Big Bike Team024403:31:11.00001:17:41.000
130Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos ()BTT Arrábida008703:31:17.00001:17:47.000
131Juan Pablo ()BTTASCADUXICO000503:31:25.00001:17:55.000
132Nelson Manuel Laranjeira Simão ()Individual006703:31:44.00001:18:14.000
133Renato Rainho ()Piratas do Sado009603:33:57.00001:20:27.000
134PEDRO MIGUEL ALEIXO DA SILVA ()INDIVIDUAL020103:34:05.00001:20:35.000
135Ricardo Castro ()Ilustres Notas003103:34:10.00001:20:40.000
136Luis Filipe Correia Gonçalves ()Individual001303:35:04.00001:21:34.000
137Anabela Valente Ribeiro Gonçalves ()Individual001403:35:11.00001:21:41.000
138João Pedro ()sobe e desce team/zurich016903:37:57.00001:24:27.000
139Paulo Rocha ()Raposas da Arrábida012603:38:49.00001:25:19.000
140José Américo ()pinhalbiketeam004903:40:02.00001:26:32.000
141António Domingues ()Individual022003:40:34.00001:27:04.000
142Ricardo Nuno Carvalho Grenhas ()Individual008503:42:20.00001:28:50.000
143Marco Vicente ()XUPA KABRAS006803:43:18.00001:29:48.000
144CLAUDIO CARVALHO ()XUPA KABRAS025403:43:21.00001:29:51.000
145Bruno Miguel Francisco Correia Mendes ()Grupo Desportivo BPI019903:43:31.00001:30:01.000
146rui andorinha ()estrelas do faralhao btt010003:45:33.00001:32:03.000
147JOÃO PEDRO ANDORINHA ()ESTRELAS DO FARALHÃO BTT016503:45:39.00001:32:09.000
148Tiago Alexandre Mourão Ganhão ()kotas bike team020703:45:47.00001:32:17.000
149Custodio Santos Palma ()Individual007803:45:54.00001:32:24.000
150João Paulo Rodrigues Martins Vairinhos ()Lebres do Sado004603:47:07.00001:33:37.000
151jose francisco gamito pereira ()lebres do sado003403:47:14.00001:33:44.000
152Manuel Rita ()Gdr 1º Dezembro - Casebres018303:47:31.00001:34:01.000
153António Nunes ()Os Kotas Bike Team021103:50:21.00001:36:51.000
154jose arvelos ()A.C.Fidalbyke001603:50:31.00001:37:01.000
155Fraústo ()individual021803:50:35.00001:37:05.000
156Ramiro Caetano ()Maizuns005903:51:11.00001:37:41.000
157Paulo Tiago Costa Martins ()individual008603:52:30.00001:39:00.000
158Vitor Manuel Martins Martinho ()individual025803:52:36.00001:39:06.000
159Helder campaniço ()BTTORANGE019603:52:44.00001:39:14.000
160luis miguel de sousa duarte ()btt orange001003:52:50.00001:39:20.000
161António Curioso ()Bttorange016703:54:47.00001:41:17.000
162Paulo Sérgio Nunes Gonçalves ()BTT ORANGE009703:54:59.00001:41:29.000
163Dorsal de reserva ()027503:55:04.00001:41:34.000
164joão rebocho ()btt baleizão011203:56:53.00001:43:23.000
165CRISPIM MENDES DE FREITAS JUNIOR ()ADFA018503:56:59.00001:43:29.000
166SANDRA SOFIA FERREIRA RODRIGUES ()ADFA018603:57:02.00001:43:32.000
167josé manuel pereira da silva ()silva sem companhia000703:57:08.00001:43:38.000
168Eliseu Heriques Serrão ()Individual017104:03:38.00001:50:08.000
169Alvaro MAnuel Mendes Cordeiro ()sem equipa012804:05:28.00001:51:58.000
170Paulo Jorge Menúria da Cruz ()"Os Tralhos"009404:15:33.00002:02:03.000
171Tiago Miguel Madeira Santos ()Santos & Pedaleiros002104:17:29.00002:03:59.000
172Luis Henrique Figueiredo Santos ()Santos & Pedaleiros002004:17:34.00002:04:04.000
173Leonel Arsenio ()ossatapocinhas Porto Covo025704:17:43.00002:04:13.000
174JOSE MANUEL LOPES DIMAS ()CEGONHAS DO SADO018204:17:52.00002:04:22.000
175Fernando Guimarães ()Individual002604:18:01.00002:04:31.000
176Afonso da Costa Freitas ()btt team Cegonhas do Sado022704:18:54.00002:05:24.000
177Edgar Miguel Mendes Atraca ()individual007104:21:09.00002:07:39.000
178ANTONIO CARLOS ALMEIDA ()individual001104:29:24.00002:15:54.000
179Joaquim Ferreira da Costa ()Clube BTT Trilhos da Lezíria019504:34:22.00002:20:52.000
180José Capucho ()Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica013404:34:28.00002:20:58.000
181Eduardo Rosa ()Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica026504:35:17.00002:21:47.000
182António Cordeiro ()Os Kotas Bike Team021304:38:53.00002:25:23.000
183Andre Filipe Mourao Ganhao ()kotas bike team020804:39:55.00002:26:25.000
184Jorge Manuel Ganhão ()kotas bike team 020904:40:02.00002:26:32.000
185ANIBAL JUDAS DE OLIVEIRA. ()PROJECTO BTT000204:52:20.00002:38:50.000
186Luis Pedro ()Tartarugas do Mato005705:28:57.00003:15:27.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 90Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--Nelson Valente Lopes ()BTT Team Cegonhas do Sado0268 --:--:-- ----
--Carlos José Barradas Ourives ()Individual0117 --:--:-- ----
1Hugo "Espigão" Carvalho ()GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES009203:25:21.000 ----
2Nelson Valente ()BikeZone Setúbal016603:25:26.00000:00:05.000
3Paulo Remigio ()027603:28:47.00000:03:26.000
4Francisco Gonçalves ()Duros do Pedal012103:28:49.00000:03:28.000
5Luis Marques ()GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES020203:29:03.00000:03:42.000
6VÍTOR GOMES ()PROTEIK / BIKEZONE SETUBAL013503:31:35.00000:06:14.000
7André Barão ()Bicicletas Liberato / X-gym / Physical Voice017203:32:08.00000:06:47.000
8Jorge Maciel Soares Pimentel ()Termas Hoquei Clube008903:35:43.00000:10:22.000
9Miguel Afonso ()Matulâo ou gatinho...016803:38:28.00000:13:07.000
10Rui Luz ()Passatempo Biketeam019103:38:32.00000:13:11.000
11Nuno Fernandes ()individual003503:40:24.00000:15:03.000
12Paulo Espadinha ()GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES020303:41:11.00000:15:50.000
13JOÃO VITOR GUISADO CARVALHO ()TEAM GUIA.F.C/RUAS BIKE020603:41:58.00000:16:37.000
14Xavier Sousa ()CicloPinhal013203:45:05.00000:19:44.000
15Jorge Caiado ()pedrAmarela007903:46:49.00000:21:28.000
16AUGUSTO PIEDADE ()CICLO CLUBE BTT EVAS021903:46:54.00000:21:33.000
17Luis Parreira ()Bicicletas Liberato021503:49:21.00000:24:00.000
18Mesquita ()Proteik019703:52:24.00000:27:03.000
19António Vaqueirinho ()Passatempo Biketeam011403:53:51.00000:28:30.000
20octavio matias ()bikezone Setubal022803:53:56.00000:28:35.000
21Luis Miguel Oliveira Morais ()Individual013303:54:03.00000:28:42.000
22Álvaro Santos ()Duros do Pedal012703:57:31.00000:32:10.000
23Alberto Carlos Cerqueira Martins ()Passatempo Biketeam011603:59:36.00000:34:15.000
24José Manuel Zeferino Cortes Pereira ()Individual002704:03:13.00000:37:52.000
25JACINTO MANUEL JORDãO RODRIGUES DOS SANTOS ()Grupo Desportivo BPI026204:03:18.00000:37:57.000
26Pedro Pimentel ()Duros do Pedal008404:03:21.00000:38:00.000
27Carlos Oliveira ()Duros do Pedal011504:06:59.00000:41:38.000
28Carlos Miguel Franganito Mendes ()BTTFIGUEIRENSE024904:15:05.00000:49:44.000
29Marco Monte ()BTTFIGUEIRENSE 025004:17:50.00000:52:29.000
30Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA) ()CCBTT ELVAS018004:18:44.00000:53:23.000
31Silvio Manuel Parreira Musinho ()BTT TEAM CEGONHAS DO SADO023404:18:57.00000:53:36.000
32ANTONIO PEDRO MOTA ALCANTARA DOS SANTOS ()TURBOLENTOSBTT011904:23:30.00000:58:09.000
33João Baião ()CicloPinhal012504:23:56.00000:58:35.000
34Miguel Jaime Frazao de Figueiredo ()Individual003004:24:01.00000:58:40.000
35Luis Alpalhão Ferreira ()BIKEARENA026904:31:31.00001:06:10.000
36Leonel Pereira ()Serviços Sociais STC012904:37:48.00001:12:27.000
37CARLOS MANUEL MATOS CRUZ ()CICLO CLUBE BTT DE ELVAS025504:42:28.00001:17:07.000
38Miguel Santos ()M&C000104:42:32.00001:17:11.000
39Joaquim Leitão ()individual002304:53:58.00001:28:37.000
40Alfredo Manuel dos Santos Almeida ()ccalmada022904:57:07.00001:31:46.000
41Vitor Veríssimo ()individual008104:57:12.00001:31:51.000
42Hélio Martins ()--001205:04:37.00001:39:16.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 25Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--Guilherme Caixas ()Btt Team Cegonhas do Sado0246 --:--:-- ----
--SILVIA MARIA COSTA DELGADO ()PORTUGAL TELECOM0004 --:--:-- ----
--Salvador Dantas ()STTM0052 --:--:-- ----
--hugo jesus ferreira ()bttteam cegonhas do sado0054 --:--:-- ----
--Sérgio Paulo Pratas dos santos ()" Os Tralhos "0036 --:--:-- ----
--André Fortunato dos Santos ()" Os Tralhos "0037 --:--:-- ----
--Nuno Miguel Pratas Machado ()Os Tralhos0109 --:--:-- ----
--Hélder Espada ()ÁsdeEspadas0118 --:--:-- ----
--Ruben Silva ()individual0181 --:--:-- ----
--Paulo Pereira ()ÁsdeEspadas0131 --:--:-- ----
--Eduardo Rodrigues ()ÁsdeEspadas0139 --:--:-- ----
--Miguel Soares Gomes ()Btt Team Cegonhas do Sado0141 --:--:-- ----
--Filipa Carneiro ()Individual0149 --:--:-- ----
--Alexandre Machado ()Individual0150 --:--:-- ----
--Janete Morais ()Individual0151 --:--:-- ----
--Nuno Paz ()Nós os 20156 --:--:-- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 60Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--Dorsal de reserva ()0273 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0274 --:--:-- ----
1Dorsal de reserva ()027503:55:04.000 ----
Feminino--SORAIA GIL ()G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS0222 --:--:-- ----
Feminino1SILVIA FERREIRA ()BTT TEAM CEGONHAS DO SADO025903:08:28.000 ----
Feminino2Sónia Carvalho ()GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES009303:13:20.00000:04:52.000
Feminino3Catarina neto ()Mr. Big Bike Team024403:31:11.00000:22:43.000
Feminino4Anabela Valente Ribeiro Gonçalves ()Individual001403:35:11.00000:26:43.000
Feminino5SANDRA SOFIA FERREIRA RODRIGUES ()ADFA018603:57:02.00000:48:34.000
Masculino--Paulo Alexandre Pires santos ()Team Marretas0041 --:--:-- ----
Masculino--José Hipólito ()Team Marretas0022 --:--:-- ----
Masculino--Rui Carlos Martins ()A. C. Fidalbyke0110 --:--:-- ----
Masculino--Vitor Manuel Dantas ()STTM0051 --:--:-- ----
Masculino--Tiago Ribeiro ()FourwaysBtt0018 --:--:-- ----
Masculino--Joao Pais ()10063 --:--:-- ----
Masculino--Filipe Pereira ()Individual0025 --:--:-- ----
Masculino--João Filipe Henriques ()Individual0050 --:--:-- ----
Masculino--João Paulo do Carmo Moço Blanco ()Pellegrini Brothers Team0062 --:--:-- ----
Masculino--Carlos Ganhão () ADN TRILHOS0066 --:--:-- ----
Masculino--Bruno Miguel Fidalgo de Oliveira ()Só desmonta pa cair0061 --:--:-- ----
Masculino--António Carlos Chagas Batista ()Só desmonta pa cair0064 --:--:-- ----
Masculino--Mario de Jesus Figueiras Tome ()Mach10072 --:--:-- ----
Masculino--Antonio Severino ()NucleoBTTSobreda0164 --:--:-- ----
Masculino--Rui Gama ()NucleoBTTSobreda0155 --:--:-- ----
Masculino--ricardo josé caetano ()mach10148 --:--:-- ----
Masculino--Carlos Manuel ()xpto0090 --:--:-- ----
Masculino--João Gadelha ()Palma Bike Team0144 --:--:-- ----
Masculino--Nuno Alexandre Lopes Camelo de Oliveira ()Individual0098 --:--:-- ----
Masculino--Pedro Sousa ()Individual0153 --:--:-- ----
Masculino--Joao Sousa ()Individual0152 --:--:-- ----
Masculino--Sérgio Góis ()Btt Baleizão0111 --:--:-- ----
Masculino--jose francisco jesus marçalo cantante ()individual0136 --:--:-- ----
Masculino--Vitor Pires ()GOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES0204 --:--:-- ----
Masculino--Mario Ferreira ()NUCLEO BTT SOBREDA0161 --:--:-- ----
Masculino--Diogo Manuel Nunes Dos Santos ()XarramAdventure0175 --:--:-- ----
Masculino--Nelson Francisco B Latas ()Btt Team Cegonhas do Sado0252 --:--:-- ----
Masculino1Rui Narigueta ()Ciclopinha/www.nutrimania.com023202:13:30.000 ----
Masculino2Rui Tainhas ()Bike Clinic024302:23:14.00000:09:44.000
Masculino3Claudio Trancadas ()Bike Clinic026602:23:18.00000:09:48.000
Masculino4Luís Gomes ()BTT Team Cegonhas do Sado015902:23:24.00000:09:54.000
Masculino5LUIS Gomes ()CCLA CYCLING TEAM023002:28:00.00000:14:30.000
Masculino6Sergio parreira ()Team Btt V.F.C Ermidense026102:28:33.00000:15:03.000
Masculino7Nuno Carvalho ()BTT Team Cegonhas do Sado026702:28:59.00000:15:29.000
Masculino8PAULO DIAS ()btt figueirense020502:29:13.00000:15:43.000
Masculino9Paulo Duque ()idividual025102:29:58.00000:16:28.000
Masculino10cassiano santos ()individual014602:30:44.00000:17:14.000
Masculino11Antonio Prego da Silva ()Ciclopinhal Team004202:32:13.00000:18:43.000
Masculino12Miguel"Rooster" Frango ()Ciclopinhal/Evonutrition003302:32:20.00000:18:50.000
Masculino13carlos jorge de matos ()ccla cycling team017002:32:57.00000:19:27.000
Masculino14Pedro Trindade ()individual019402:35:08.00000:21:38.000
Masculino15francisco padilha ()BTTerra017402:36:25.00000:22:55.000
Masculino16João A. R. Sovelas ()Núcleo Sportinguista de Sesimbra025302:36:34.00000:23:04.000
Masculino17João Monteiro ()BTT TEAM Cegonhas do Sado026302:36:57.00000:23:27.000
Masculino18José mário valente ()ANIBIKES027102:37:24.00000:23:54.000
Masculino19helder palma ()estrelas do faralhao btt010502:38:18.00000:24:48.000
Masculino20Rui Pedro Sottomaior Fortunato ()PROTEIK017902:40:36.00000:27:06.000
Masculino21Telmo Castor ()UD Palhota / NC Arraiolos012202:43:08.00000:29:38.000
Masculino22Luís Dias ()Só desmonta pa cair007002:44:22.00000:30:52.000
Masculino23Adérito brás ()individual002802:44:29.00000:30:59.000
Masculino24Carlos Luz ()STTM005302:44:41.00000:31:11.000
Masculino25Pedro Espiga ()Busca Trilhos Team - Alcochete018702:46:41.00000:33:11.000
Masculino26Manuel Liberato ()team idratação027002:46:57.00000:33:27.000
Masculino27José Moisés ()S.T.T.M009102:47:46.00000:34:16.000
Masculino28fernando deodato ()cdcrgambia004802:47:49.00000:34:19.000
Masculino29Avelino Silva ()individual012002:48:54.00000:35:24.000
Masculino30Paulo Cardoso ()Estrelas do Faralhão Nucleo de BTT010602:49:08.00000:35:38.000
Masculino31Paulo Carneiro ()Passatempo Biketeam013702:49:43.00000:36:13.000
Masculino32filipe gaisita ()estrelas do faralhao btt010102:49:54.00000:36:24.000
Masculino33José Vilhena ()Os Kotas Bike Team021202:49:58.00000:36:28.000
Masculino34Pedro Salgueiro ()Mr. Big Bike Team / CCBikes005502:51:01.00000:37:31.000
Masculino35Tiago Jorge Ferreira Bernardez ()Mr. Big Bike Team / CC Bikes001902:52:16.00000:38:46.000
Masculino36rui pereira ()estrelas do faralhao btt010402:52:21.00000:38:51.000
Masculino37Diogo Salvador ()PERFORMANCE BTT006902:52:29.00000:38:59.000
Masculino38Pedro Pereira ()BTT Costa Azul015402:52:37.00000:39:07.000
Masculino39Mário Rui Bernardo Semião ()BTT TEAM Cegonhas do Sado023902:53:20.00000:39:50.000
Masculino40Hugo Santos ()INDIVIDUAL 019802:53:47.00000:40:17.000
Masculino41Helder M. Soares ()Palma Bike Team002902:53:52.00000:40:22.000
Masculino42Jorge Alemão Costa ()Individual014702:54:02.00000:40:32.000
Masculino43Helder Batista ()Individual017602:54:42.00000:41:12.000
Masculino44Nuno Conraria ()Individual008002:54:55.00000:41:25.000
Masculino45Rui Jorge Campos Dias ()Individual008802:55:03.00000:41:33.000
Masculino46Nuno Miguel Lopes Teigao ()Os Tralhos 004502:55:44.00000:42:14.000
Masculino47Jorge Antunes ()Maizuns007302:56:48.00000:43:18.000
Masculino48Rui Manuel Caeiro Bila ()Pinhal Bike Team013002:57:10.00000:43:40.000
Masculino49Henrique Caló ()motosado003902:58:59.00000:45:29.000
Masculino50Arnaldo Rui ()individual020002:59:16.00000:45:46.000
Masculino51Carlos Manuel Belchior Sequeira Rodrigues ()PINHALBIKE TEAM008303:00:10.00000:46:40.000
Masculino52Ricardo Fininhu ()BTTASCADUXICO000603:00:19.00000:46:49.000
Masculino53claudio jose chainho de jesus reis ()Individual024703:00:25.00000:46:55.000
Masculino54António Marques ()Busca Trilhos Team Alcochete021603:00:41.00000:47:11.000
Masculino55arsenio cardoso ()estrelas do faralhao btt010203:00:47.00000:47:17.000
Masculino56Amavél ()individual013803:00:54.00000:47:24.000
Masculino57luis fialho ()amigos da buraca006503:01:45.00000:48:15.000
Masculino58Baltazar Silva ()Team Marretas004303:04:20.00000:50:50.000
Masculino59José Reis ()Os ChaparrosBTT team007503:04:45.00000:51:15.000
Masculino60Luis Porfirio ()ossatapocinhas Porto Covo023103:04:52.00000:51:22.000
Masculino61JOãO PEIXEIRO ()G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS022303:04:57.00000:51:27.000
Masculino62Nuno Pestana ()BTT AJAL023303:05:02.00000:51:32.000
Masculino63Rui Manuel Russano ()Malucos da Bina009503:05:24.00000:51:54.000
Masculino64Paulo Matos ()Os Kotas Bike Team021403:05:48.00000:52:18.000
Masculino65Alberto Botas ()BUSCA TRILHOS-Alcochete/MAIS PEDAL-Montijo019303:07:45.00000:54:15.000
Masculino66rui pires ()individual019003:08:16.00000:54:46.000
Masculino67jorge palma ()estrelas do faralhao btt010303:08:24.00000:54:54.000
Masculino68Joao Branco Pedro ()Individual021703:08:33.00000:55:03.000
Masculino69victor manuel dos santos cardigos ()mitsy012403:08:40.00000:55:10.000
Masculino70Gaisita Ricardo ()Estrelas do Faralhão009903:09:22.00000:55:52.000
Masculino71CARLOS MANUEL BRITO MARTINS ()clube millenniumbcp005603:10:09.00000:56:39.000
Masculino72candido jorge ()estrelas do faralhao btt010803:10:23.00000:56:53.000
Masculino73Jose Duarte ()ossatapocinhas Porto Covo025603:10:51.00000:57:21.000
Masculino74Marco Romao ()PERFORMANCE BTT007603:11:04.00000:57:34.000
Masculino75Pedro Costa Mendes ()sobe e desce team/zurich017303:13:15.00000:59:45.000
Masculino76Joaquim Merendeira ()pinhalBike team016003:13:37.00001:00:07.000
Masculino77Alexandre Herculano Fitas Candeias ()G. U. S. S. BTT017703:13:48.00001:00:18.000
Masculino78Paulo Rodrigues ()xupa kabras001703:14:32.00001:01:02.000
Masculino79André da Costa Dias de Sousa ()Ilustres Notas 003203:15:12.00001:01:42.000
Masculino80Joao Fortunato ()Btt Team Cegonhas do Sado026003:16:08.00001:02:38.000
Masculino81Dumitru Topada ()G. U. S. S. BTT017803:16:14.00001:02:44.000
Masculino82Lino Manuel Leal Oliveira ()Individual018803:16:21.00001:02:51.000
Masculino83Vasco Manuel Lamberto de Oliveira ()Busca Trilhos Team - Alcochete019203:16:46.00001:03:16.000
Masculino84Luis Silva ()Individual027203:16:53.00001:03:23.000
Masculino85Pedro Martins ()Estrelas do Faralhão BTT010703:17:18.00001:03:48.000
Masculino86Luis Filipe Gonçalves ()Individual016303:18:25.00001:04:55.000
Masculino87Jorge Moita ()BTT Serviços Sociais STC026403:18:37.00001:05:07.000
Masculino88Filipe Carretas ()Barbaris BTT Team023603:18:54.00001:05:24.000
Masculino89Sérgio André de Almeida Rente ()Barbaris BTT team023703:19:30.00001:06:00.000
Masculino90Eduardo Gaiveo ()Pellegrini Brothers Team014203:19:40.00001:06:10.000
Masculino91Jorge André Fiuza Palma ()Individual007703:19:46.00001:06:16.000
Masculino92Rogério Barrelas ()Gdr 1º Dezembro - Casebres024003:20:25.00001:06:55.000
Masculino93Herminio Rita ()Gdr 1º Dezembro - Casebres024103:20:32.00001:07:02.000
Masculino94Andre Ferreira ()individual001503:20:37.00001:07:07.000
Masculino95JOSE CARLOS SANTOS BERNARDO ()PORTUGAL TELECOM000303:21:03.00001:07:33.000
Masculino96André Filipe Coelho Roberto ()Individual004703:21:40.00001:08:10.000
Masculino97JOAQUIM MIGUEL COELHO QUINTAS ()AMCOR TEAM021003:21:47.00001:08:17.000
Masculino98Reinaldo Francisco Rodrigues Macau ()XarramAdventure022603:22:12.00001:08:42.000
Masculino99Carlos Patarra ()Individual014503:22:19.00001:08:49.000
Masculino100Duarte Toscano ()Grupo Desportivo do Banco BPI024203:22:23.00001:08:53.000
Masculino101nuno jose lage garcia da silva ()grupo desportivo baixa de são pedro de sines005803:22:31.00001:09:01.000
Masculino102carlos ramos ()individual014003:22:54.00001:09:24.000
Masculino103PEDRO MANUEL BATISTA VIEIRA ()INDIVIDUAL018403:23:13.00001:09:43.000
Masculino104Vitor Gomes ()CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL000903:23:18.00001:09:48.000
Masculino105Lino Manuel Agostinho Conceição ()CAI CAI TEAM000803:23:23.00001:09:53.000
Masculino106Aldemiro Manuel de Carvalho Vagarinho ()GUSS BTT022403:23:56.00001:10:26.000
Masculino107Ventura Vilhena ()Mr. Big Bike Team/ CC Bikes002403:25:04.00001:11:34.000
Masculino108Nuno Anacleto ()Individual022103:25:37.00001:12:07.000
Masculino109José Carlos Lopes Pinto ()Team Marretas004403:25:44.00001:12:14.000
Masculino110José Sequeira ()Team Marretas003803:25:51.00001:12:21.000
Masculino111Paulo Alexandre Salgado Belchior ()Team Marretas004003:25:57.00001:12:27.000
Masculino112José Luís Francisco ()Busca Trilhos Team - Alcochete018903:26:06.00001:12:36.000
Masculino113Rui Miguel Santos Pereira ()Os Tralhos008203:26:11.00001:12:41.000
Masculino114antonio palma ()btt baleizão024803:26:31.00001:13:01.000
Masculino115MArcelino Santana ()BTT Baleizao011303:26:35.00001:13:05.000
Masculino116José Manuel Simões Costa Almeida Silva ()Os Chaparros BTT Team014303:26:40.00001:13:10.000
Masculino117Luis Manuel Cabeças Gaspar ()CCBTT Elvas022503:27:49.00001:14:19.000
Masculino118Artur Sabino ()Barbaris BTT team023803:28:13.00001:14:43.000
Masculino119Nuno Barros ()Só desmonta pa cair006003:28:21.00001:14:51.000
Masculino120Francisco Cordeiro Rente ()Barbaris Btt TEAM023503:28:28.00001:14:58.000
Masculino121Arlindo Nunes Jose ()individual007403:29:38.00001:16:08.000
Masculino122Daniel Santos ()individual015703:30:35.00001:17:05.000
Masculino123Rui Manuel Batista Prospero ()individual015803:30:41.00001:17:11.000
Masculino124Almerindo Martins ()Individual016203:30:43.00001:17:13.000
Masculino125Miguel Amaral ()Mr. Big Bike Team024503:31:01.00001:17:31.000
Masculino126Miguel Lucas ()Piratas Do Sado012303:31:06.00001:17:36.000
Masculino127Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos ()BTT Arrábida008703:31:17.00001:17:47.000
Masculino128Juan Pablo ()BTTASCADUXICO000503:31:25.00001:17:55.000
Masculino129Nelson Manuel Laranjeira Simão ()Individual006703:31:44.00001:18:14.000
Masculino130Renato Rainho ()Piratas do Sado009603:33:57.00001:20:27.000
Masculino131PEDRO MIGUEL ALEIXO DA SILVA ()INDIVIDUAL020103:34:05.00001:20:35.000
Masculino132Ricardo Castro ()Ilustres Notas003103:34:10.00001:20:40.000
Masculino133Luis Filipe Correia Gonçalves ()Individual001303:35:04.00001:21:34.000
Masculino134João Pedro ()sobe e desce team/zurich016903:37:57.00001:24:27.000
Masculino135Paulo Rocha ()Raposas da Arrábida012603:38:49.00001:25:19.000
Masculino136José Américo ()pinhalbiketeam004903:40:02.00001:26:32.000
Masculino137António Domingues ()Individual022003:40:34.00001:27:04.000
Masculino138Ricardo Nuno Carvalho Grenhas ()Individual008503:42:20.00001:28:50.000
Masculino139Marco Vicente ()XUPA KABRAS006803:43:18.00001:29:48.000
Masculino140CLAUDIO CARVALHO ()XUPA KABRAS025403:43:21.00001:29:51.000
Masculino141Bruno Miguel Francisco Correia Mendes ()Grupo Desportivo BPI019903:43:31.00001:30:01.000
Masculino142rui andorinha ()estrelas do faralhao btt010003:45:33.00001:32:03.000
Masculino143JOÃO PEDRO ANDORINHA ()ESTRELAS DO FARALHÃO BTT016503:45:39.00001:32:09.000
Masculino144Tiago Alexandre Mourão Ganhão ()kotas bike team020703:45:47.00001:32:17.000
Masculino145Custodio Santos Palma ()Individual007803:45:54.00001:32:24.000
Masculino146João Paulo Rodrigues Martins Vairinhos ()Lebres do Sado004603:47:07.00001:33:37.000
Masculino147jose francisco gamito pereira ()lebres do sado003403:47:14.00001:33:44.000
Masculino148Manuel Rita ()Gdr 1º Dezembro - Casebres018303:47:31.00001:34:01.000
Masculino149António Nunes ()Os Kotas Bike Team021103:50:21.00001:36:51.000
Masculino150jose arvelos ()A.C.Fidalbyke001603:50:31.00001:37:01.000
Masculino151Fraústo ()individual021803:50:35.00001:37:05.000
Masculino152Ramiro Caetano ()Maizuns005903:51:11.00001:37:41.000
Masculino153Paulo Tiago Costa Martins ()individual008603:52:30.00001:39:00.000
Masculino154Vitor Manuel Martins Martinho ()individual025803:52:36.00001:39:06.000
Masculino155Helder campaniço ()BTTORANGE019603:52:44.00001:39:14.000
Masculino156luis miguel de sousa duarte ()btt orange001003:52:50.00001:39:20.000
Masculino157António Curioso ()Bttorange016703:54:47.00001:41:17.000
Masculino158Paulo Sérgio Nunes Gonçalves ()BTT ORANGE009703:54:59.00001:41:29.000
Masculino159joão rebocho ()btt baleizão011203:56:53.00001:43:23.000
Masculino160CRISPIM MENDES DE FREITAS JUNIOR ()ADFA018503:56:59.00001:43:29.000
Masculino161josé manuel pereira da silva ()silva sem companhia000703:57:08.00001:43:38.000
Masculino162Eliseu Heriques Serrão ()Individual017104:03:38.00001:50:08.000
Masculino163Alvaro MAnuel Mendes Cordeiro ()sem equipa012804:05:28.00001:51:58.000
Masculino164Paulo Jorge Menúria da Cruz ()"Os Tralhos"009404:15:33.00002:02:03.000
Masculino165Tiago Miguel Madeira Santos ()Santos & Pedaleiros002104:17:29.00002:03:59.000
Masculino166Luis Henrique Figueiredo Santos ()Santos & Pedaleiros002004:17:34.00002:04:04.000
Masculino167Leonel Arsenio ()ossatapocinhas Porto Covo025704:17:43.00002:04:13.000
Masculino168JOSE MANUEL LOPES DIMAS ()CEGONHAS DO SADO018204:17:52.00002:04:22.000
Masculino169Fernando Guimarães ()Individual002604:18:01.00002:04:31.000
Masculino170Afonso da Costa Freitas ()btt team Cegonhas do Sado022704:18:54.00002:05:24.000
Masculino171Edgar Miguel Mendes Atraca ()individual007104:21:09.00002:07:39.000
Masculino172ANTONIO CARLOS ALMEIDA ()individual001104:29:24.00002:15:54.000
Masculino173Joaquim Ferreira da Costa ()Clube BTT Trilhos da Lezíria019504:34:22.00002:20:52.000
Masculino174José Capucho ()Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica013404:34:28.00002:20:58.000
Masculino175Eduardo Rosa ()Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica026504:35:17.00002:21:47.000
Masculino176António Cordeiro ()Os Kotas Bike Team021304:38:53.00002:25:23.000
Masculino177Andre Filipe Mourao Ganhao ()kotas bike team020804:39:55.00002:26:25.000
Masculino178Jorge Manuel Ganhão ()kotas bike team 020904:40:02.00002:26:32.000
Masculino179ANIBAL JUDAS DE OLIVEIRA. ()PROJECTO BTT000204:52:20.00002:38:50.000
Masculino180Luis Pedro ()Tartarugas do Mato005705:28:57.00003:15:27.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 90Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino--Nelson Valente Lopes ()BTT Team Cegonhas do Sado0268 --:--:-- ----
Masculino--Carlos José Barradas Ourives ()Individual0117 --:--:-- ----
Masculino1Hugo "Espigão" Carvalho ()GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES009203:25:21.000 ----
Masculino2Nelson Valente ()BikeZone Setúbal016603:25:26.00000:00:05.000
Masculino3Paulo Remigio ()027603:28:47.00000:03:26.000
Masculino4Francisco Gonçalves ()Duros do Pedal012103:28:49.00000:03:28.000
Masculino5Luis Marques ()GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES020203:29:03.00000:03:42.000
Masculino6VÍTOR GOMES ()PROTEIK / BIKEZONE SETUBAL013503:31:35.00000:06:14.000
Masculino7André Barão ()Bicicletas Liberato / X-gym / Physical Voice017203:32:08.00000:06:47.000
Masculino8Jorge Maciel Soares Pimentel ()Termas Hoquei Clube008903:35:43.00000:10:22.000
Masculino9Miguel Afonso ()Matulâo ou gatinho...016803:38:28.00000:13:07.000
Masculino10Rui Luz ()Passatempo Biketeam019103:38:32.00000:13:11.000
Masculino11Nuno Fernandes ()individual003503:40:24.00000:15:03.000
Masculino12Paulo Espadinha ()GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES020303:41:11.00000:15:50.000
Masculino13JOÃO VITOR GUISADO CARVALHO ()TEAM GUIA.F.C/RUAS BIKE020603:41:58.00000:16:37.000
Masculino14Xavier Sousa ()CicloPinhal013203:45:05.00000:19:44.000
Masculino15Jorge Caiado ()pedrAmarela007903:46:49.00000:21:28.000
Masculino16AUGUSTO PIEDADE ()CICLO CLUBE BTT EVAS021903:46:54.00000:21:33.000
Masculino17Luis Parreira ()Bicicletas Liberato021503:49:21.00000:24:00.000
Masculino18Mesquita ()Proteik019703:52:24.00000:27:03.000
Masculino19António Vaqueirinho ()Passatempo Biketeam011403:53:51.00000:28:30.000
Masculino20octavio matias ()bikezone Setubal022803:53:56.00000:28:35.000
Masculino21Luis Miguel Oliveira Morais ()Individual013303:54:03.00000:28:42.000
Masculino22Álvaro Santos ()Duros do Pedal012703:57:31.00000:32:10.000
Masculino23Alberto Carlos Cerqueira Martins ()Passatempo Biketeam011603:59:36.00000:34:15.000
Masculino24José Manuel Zeferino Cortes Pereira ()Individual002704:03:13.00000:37:52.000
Masculino25JACINTO MANUEL JORDãO RODRIGUES DOS SANTOS ()Grupo Desportivo BPI026204:03:18.00000:37:57.000
Masculino26Pedro Pimentel ()Duros do Pedal008404:03:21.00000:38:00.000
Masculino27Carlos Oliveira ()Duros do Pedal011504:06:59.00000:41:38.000
Masculino28Carlos Miguel Franganito Mendes ()BTTFIGUEIRENSE024904:15:05.00000:49:44.000
Masculino29Marco Monte ()BTTFIGUEIRENSE 025004:17:50.00000:52:29.000
Masculino30Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA) ()CCBTT ELVAS018004:18:44.00000:53:23.000
Masculino31Silvio Manuel Parreira Musinho ()BTT TEAM CEGONHAS DO SADO023404:18:57.00000:53:36.000
Masculino32ANTONIO PEDRO MOTA ALCANTARA DOS SANTOS ()TURBOLENTOSBTT011904:23:30.00000:58:09.000
Masculino33João Baião ()CicloPinhal012504:23:56.00000:58:35.000
Masculino34Miguel Jaime Frazao de Figueiredo ()Individual003004:24:01.00000:58:40.000
Masculino35Luis Alpalhão Ferreira ()BIKEARENA026904:31:31.00001:06:10.000
Masculino36Leonel Pereira ()Serviços Sociais STC012904:37:48.00001:12:27.000
Masculino37CARLOS MANUEL MATOS CRUZ ()CICLO CLUBE BTT DE ELVAS025504:42:28.00001:17:07.000
Masculino38Miguel Santos ()M&C000104:42:32.00001:17:11.000
Masculino39Joaquim Leitão ()individual002304:53:58.00001:28:37.000
Masculino40Alfredo Manuel dos Santos Almeida ()ccalmada022904:57:07.00001:31:46.000
Masculino41Vitor Veríssimo ()individual008104:57:12.00001:31:51.000
Masculino42Hélio Martins ()--001205:04:37.00001:39:16.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 25Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino--SILVIA MARIA COSTA DELGADO ()PORTUGAL TELECOM0004 --:--:-- ----
Feminino--Janete Morais ()Individual0151 --:--:-- ----
Feminino--Filipa Carneiro ()Individual0149 --:--:-- ----
Masculino--Nuno Paz ()Nós os 20156 --:--:-- ----
Masculino--Alexandre Machado ()Individual0150 --:--:-- ----
Masculino--Miguel Soares Gomes ()Btt Team Cegonhas do Sado0141 --:--:-- ----
Masculino--Eduardo Rodrigues ()ÁsdeEspadas0139 --:--:-- ----
Masculino--Paulo Pereira ()ÁsdeEspadas0131 --:--:-- ----
Masculino--Ruben Silva ()individual0181 --:--:-- ----
Masculino--Hélder Espada ()ÁsdeEspadas0118 --:--:-- ----
Masculino--Nuno Miguel Pratas Machado ()Os Tralhos0109 --:--:-- ----
Masculino--André Fortunato dos Santos ()" Os Tralhos "0037 --:--:-- ----
Masculino--Sérgio Paulo Pratas dos santos ()" Os Tralhos "0036 --:--:-- ----
Masculino--hugo jesus ferreira ()bttteam cegonhas do sado0054 --:--:-- ----
Masculino--Salvador Dantas ()STTM0052 --:--:-- ----
Masculino--Guilherme Caixas ()Btt Team Cegonhas do Sado0246 --:--:-- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)