Mêda com Saúde - BTT Virtual

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
02 a 24 de Janeiro de 2021
Pagamentos até: Sexta, 01 de Janeiro de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRATIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
grupodesportivomeda@gmail.com

RESULTADOS

TSHIRT TECNICA

Totais:

Total Inscrições: 188
Total Confirmados: 163

Percursos:

Confirmados 25km: 76
Confirmados 50km: 87
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adriano Salvador da Silva Alves Alves Família 0126 25km
----
Albino de Jesus Tavares Vicente BinoBike 0080 50km
----
Albino de Jesus Tavares Vicente BinoBike 50km
----
Alejandro requena Biciclub Lepe 0032 50km
----
Alexandre Salvador ----- 0152 25km
----
Alexandrino Canau ----- 0128 50km
----
André ----- 0069 25km
----
André Martins G.D.Meda 0084 50km
----
André Pereira ----- 0017 25km
----
Andre Sobral BTT TERRA DA CASTANHA 0036 50km
----
Andreia Filipa de Almeida Paninho Associação Desportiva de Paranhos da Beira 0038 25km
----
António Almeida ALB LAMEGOBIKE /ÓPTICA PARENTE 0018 25km
----
António Felix GDM - CORRENTES DE MÊDA 0025 25km
----
António José Pardal Félix GDM - CORRENTES DE MÊDA 0094 50km
----
António Manuel Silva Izidro AMCP BIKE TEAM 0015 25km
----
António Oliveira ----- 0161 25km
----
Antonio Eurico ----- 0050 25km
----
Antonio Maia SARTIM 0148 50km
----
Arlindo Miguel Franco Gomes ----- 0075 50km
----
Armando dos Santos Pereira Associação desportiva de Paranhos da beira 0097 25km
----
Augusto Rua DEMOS BTT 0057 50km
----
Augusto Trindade DEMOS BTT 50km
----
Augusto Vaz do Nascimento Top Bike 25km
----
Álvaro Costa Ao ritmo das 200ppm 0156 25km
----
Álvaro Costa Ao ritmo das 200ppm 0157 50km
----
Álvaro Fernando BikeAventuraAlijo 25km
----
Álvaro Fernando BikeAventuraAlijo 25km
----
Álvaro Fernando BikeAventuraAlijo 0139 25km
----
Baltasar Manuel Gonçalves Cortes Aventura Team 50km
----
Bruno José Rodrigues Gonçalves Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta 0044 50km
----
Bruno Martinho CSB_RCF 50km
----
Bruno Martinho CSB_RCF 0087 50km
----
Bruno Pacheco ----- 0114 25km
----
BRUNO SILVA BARRELAS BIKE 0133 25km
----
Carla Maria de Sousa Vieira Carpa 0106 25km
----
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm 0162 25km
----
Carlos Adriano Silva ----- 0001 50km
----
Carlos Alberto Mimoso Mata Mata BttFozcoa 0145 25km
----
Carlos Alberto Mimoso Mata Mata BttFozcoa 0153 25km
----
Carlos Alberto Mimoso Mata Mata BttFozcoa 25km
----
Carlos Ferreira ----- 25km
----
Carlos Figueira Clube Terras do Falcão - BTT E Ciclismo 0003 50km
----
Carlos Gouveia SARTIM 0142 50km
----
Carlos Rocha ----- 0101 50km
----
Célia Jesus Neto Opraticante.Pt 0014 50km
----
cláudia ----- 0091 50km
----
Damião Duarte ----- 0010 25km
----
Edgar CSB_RCF 0088 50km
----
Elias Dos Santos Terre rouge bikers 50km
----
Estêvão Costa CDES 0079 50km
----
Fábio Francisco ----- 0022 25km
----
Fábio Francisco ----- 0023 50km
----
Filipe Mariquito FxBikes 0102 25km
----
Francisco Miguel Costa Demos btt 0056 50km
----
Gabriel Filipe Franco Gomes ----- 0078 50km
----
Germano Machado ----- 0146 25km
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã 0049 25km
----
Gonçalo Figueiras Escola Cilismo da Igrejinha 0019 50km
----
Harun Ar Rashid ----- 0111 50km
----
Hélder Faria BTT COTA BAIXA 0138 50km
----
Hugo Miguel Castro Laranjeira ----- 50km
----
Inês Mateus ----- 25km
----
Ivo Correia Associação Desportiva de Paranhos da Beira 0037 25km
----
Ivo Faustino Falcões Btt 0159 50km
----
Joana Ferreira Rodas Voantes 0099 25km
----
Joao Jorge Ferreira Lourenço GDM - Grupo Desportivo de Mêda 0076 25km
----
João Armando da Fonseca Bulas BikeAventuraAlijó 0136 50km
----
João Carlos Belchiorinho Unas ----- 0021 25km
----
João carlos Dourado Santos ----- 50km
----
João Catalão INNER POWER 0013 25km
----
João Correia ----- 0071 25km
----
João Correia ----- 0144 25km
----
João cruz Bikes fronteira 0103 25km
----
João laranjeira ----- 0009 50km
----
João Varela ----- 0158 25km
----
Joel Costa ----- 0040 25km
----
Jorge Januário SARTIM BTT 0147 50km
----
Jorge Manuel Silva Rodrigues ----- 0043 25km
----
José Araújo ----- 0116 50km
----
José Carlos Leitão Ribeiro Quinta da bacelada 25km
----
José Casimiro Marvila Jovem / Bike4life 0163 25km
----
José duarte GRupo recreativo janz e associados 0004 50km
----
José Espadinha ----- 0047 25km
----
José Faro VISEU 360 25km
----
José Fernandes Quintanilha Cycling 0137 50km
----
José Luís Silva Laranjeira ----- 0064 50km
----
José Perdigão GDM - Correntes de Meda 0113 50km
----
José Rolão ACNPN 0052 25km
----
Laura Guerreiro -----Limalhas do Alentejo Sines 0029 25km
----
Lúcia Fonseca Bandarras BTT 0007 25km
----
Lina Garrucho 200 ppm 0164 25km
----
Luís Ferreira ----- 0100 50km
----
Luís Figueiredo Bykedá 0051 50km
----
Luís Filipe Silva ----- 0041 50km
----
Luís Manuel Carvalho Marques Algares BTT 0067 25km
----
Luís Miguel Lourenço G.D.Mêda 0002 25km
----
Luís Pedro DEMOS BTT 0060 50km
----
Luís Silva ----- 0115 25km
----
Luis Carmona Trilhos do Tó Raposo 0140 25km
----
Luis Figueiredo SPC - Escola Ciclismo Oeiras 0083 25km
----
Luis Filipe Oliveira Pinto BracaraBTT Team 0011 50km
----
Luis Manuel Pereira ----- 0030 25km
----
Luis Pedro Costa SARTIM 0141 50km
----
Manuel Ferreira ----- 0122 50km
----
Manuel SEIXAS Clube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAAAA 0129 50km
----
Manuel SEIXAS Clube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 0130 50km
----
Manuel Silva Rodas e Carretos 0089 25km
----
Marco André Cicloclub Badajoz 0077 50km
----
Marco André @tupps_no_insta 0151 50km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio 0016 50km
----
Marco Jerónimo Madeira Cento&12 cycling team 0053 50km
----
Marco Paulo Barata da Cunha Amigos do pedal - Cortes do Meio 0095 25km
----
Marco Pereira Ribabike 50km
----
Marco Pires ----- 0027 50km
----
Maria carriço Espigueiros runners caparrosinha 0108 50km
----
Maria Diniz ----- 0127 50km
----
Maria do Céu Franco Gomes ----- 0073 50km
----
Marisa Nunes S&N 0033 50km
----
Marko Santos ----- 0070 25km
----
Márcio Martins Btt Algarve Maniacs 0092 50km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm 0154 25km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm 0155 50km
----
Miguel Neves Guerreiro piranhabikes 0039 25km
----
Miguel Travassos ----- 0104 25km
----
Nelson Alves GDM Correntes de Meda 0134 25km
----
Nelson Alves GDM Correntes de Meda 0135 50km
----
Nelson Ricardo Cunha Correia Silva ----- 0024 25km
----
Nelson Vieira BttAlembrança 0131 50km
----
Nuno Alcaide Rodas Voantes 0042 25km
----
Nuno Cabral ----- 0082 25km
----
Nuno F. A. Pereira Algares BTT 0065 50km
----
Nuno Marques ----- 0121 50km
----
Nuno Miguel Martins Cavaco Clube BTT Santa Catarina 0090 50km
----
Nuno Silva SARTIM 0143 50km
----
Patrick Cardoso AguiarBike 0093 50km
----
Paula Cristina da Silva Ferreira Reis G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0020 50km
----
Paulo Antunes Interprev Cycling Team 0105 50km
----
Paulo Costa Carpa 0109 25km
----
Paulo Inácio BARRELAS Bike 0132 25km
----
Paulo Jorge Canelas Saraiva BikeAventuraAlijó 0110 50km
----
paulo jose lucas sanchez FR BIKES 0006 50km
----
Paulo Moutinho ----- 25km
----
Paulo Pedro DEMOS BTT 0055 25km
----
Paulo Ribeiro Demosbtt 0058 50km
----
PAULO RODRIGUES Semprea30 50km
----
Paulo Rodrigues Espigueiros runners caparrosinha 0107 50km
----
Pedro Alexandre Afonso de Sousa DEMOS BTT 0061 50km
----
Pedro Almeida Bate na avó 0118 50km
----
Pedro Duarte Poetas 25km
----
Pedro Felix ----- 0045 25km
----
Pedro Ferreira ----- 0123 25km
----
Pedro M. B. Pereira Algares BTT 0066 50km
----
Pedro Reis ----- 0046 50km
----
Pedro Rodrigues ----- 50km
----
Pedro Rodrigues ----- 50km
----
Pedro Rodrigues ----- 0054 50km
----
Raquel Franco Gomes ----- 0074 50km
----
Rúben Santos ----- 0068 50km
----
Renato ----- 25km
----
RICARDO CAPELO ----- 0081 50km
----
Ricardo Filipe dos Santos Gomes ----- 0072 50km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF 0085 25km
----
Ricardo Manuel Belens Roxo Os Mói Almas 0117 50km
----
Ricardo Pires Juventude sport clube 0012 25km
----
Ricardo Tavares DEMOS BTT 0062 50km
----
Rui Augusto Almeida Alves Alves Família 0124 25km
----
Rui Carvalho ----- 0008 25km
----
Rui Fernandes TeroMovigo - Earth Innovation 0120 50km
----
Rui Moreira Btt Veredas de Noudar 50km
----
Rui oliveira Nunca Desistir 0063 25km
----
Rui Pedro Silva S&N 0034 50km
----
Rui Silva ----- 0119 50km
----
Rui Tiago Monteiro CSB_RCF 0086 50km
----
Sérgio Azevedo GDM Correntes de Meda 0031 25km
----
Susana Agostinho Temivels da atalaia 50km
----
Susana Agostinho Temivels 0005 50km
----
Telma Rodrigues Falcões Btt 0160 50km
----
Tiago Almeida ----- 0035 25km
----
Tiago Calado ----- 0149 50km
----
Tiago Rochinha DEMOS BTT 0059 25km
----
Ulisses ----- 0028 25km
----
Valter Luís ACCôa 0150 25km
----
Vânia Isabel Morrão da Silva Alves Alves Família 0125 25km
----
Vítor Cardoso Atlético da Madalena 0096 50km
----
Victor manuel salas calvino Mundodelasfincas 0098 25km
----
Vitor G Silva Individual - BTT Vilamoura 0112 25km
----
Vitor Miguel ----- 25km
----
vitor pereira Solitariobtt 0048 25km
----

Tempos 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1André Pereira ()-----0017 [Foto] 00:57:14.000 ----
2Álvaro Costa ()Ao ritmo das 200ppm0156 [Foto] 01:00:32.00000:03:18.000
3Bruno Pacheco ()-----0114 [Foto] 01:06:05.00000:08:51.000
4Victor manuel salas calvino ()Mundodelasfincas 0098 [Foto] 01:11:47.00000:14:33.000
5Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira ()Penta Clube da Covilhã 0049 [Foto] 01:14:07.00000:16:53.000
6Vitor G Silva ()Individual - BTT Vilamoura0112 [Foto] 01:14:23.00000:17:09.000
7Carla Maria de Sousa Vieira ()Carpa0106 [Foto] 01:14:46.00000:17:32.000
8Ivo Correia ()Associação Desportiva de Paranhos da Beira0037 [Foto] 01:18:30.00000:21:16.000
9Armando dos Santos Pereira ()Associação desportiva de Paranhos da beira 0097 [Foto] 01:18:30.00000:21:16.000
10João Varela ()-----0158 [Foto] 01:19:09.00000:21:55.000
11Andreia Filipa de Almeida Paninho ()Associação Desportiva de Paranhos da Beira0038 [Foto] 01:21:59.00000:24:45.000
12Alexandre Salvador ()-----0152 [Foto] 01:27:56.00000:30:42.000
13António Oliveira ()-----0161 [Foto] 01:33:27.00000:36:13.000
14Luís Silva ()-----0115 [Foto] 01:35:35.00000:38:21.000
15Miguel Neves Guerreiro ()piranhabikes0039 [Foto] 01:40:10.00000:42:56.000
16Filipe Mariquito ()FxBikes0102 [Foto] 01:42:58.00000:45:44.000
17Sérgio Azevedo ()GDM Correntes de Meda0031 [Foto] 01:43:26.00000:46:12.000
18Miguel Cruz ()Ao Ritmo das 200ppm0154 [Foto] 01:47:00.00000:49:46.000
19Ricardo Magalhães ()CSB_RCF0085 [Foto] 01:47:10.00000:49:56.000
20Carla Sobreda ()Ao Ritmo das 200ppm0162 [Foto] 01:52:35.00000:55:21.000
21António Felix ()GDM - CORRENTES DE MÊDA 0025 [Foto] 01:56:40.00000:59:26.000
22João Catalão ()INNER POWER0013 [Foto] 01:58:00.00001:00:46.000
23Marco Paulo Barata da Cunha ()Amigos do pedal - Cortes do Meio0095 [Foto] 02:00:06.00001:02:52.000
24José Casimiro ()Marvila Jovem / Bike4life 0163 [Foto] 02:04:20.00001:07:06.000
25Tiago Rochinha ()DEMOS BTT0059 [Foto] 02:05:58.00001:08:44.000
26João Correia ()-----0071 [Foto] 02:08:01.00001:10:47.000
27Manuel Silva ()Rodas e Carretos0089 [Foto] 02:16:39.00001:19:25.000
28Paulo Pedro ()DEMOS BTT0055 [Foto] 02:24:50.00001:27:36.000
29Valter Luís ()ACCôa 0150 [Foto] 02:25:16.00001:28:02.000
30Luis Figueiredo ()SPC - Escola Ciclismo Oeiras0083 [Foto] 02:31:06.00001:33:52.000
31Ricardo Pires ()Juventude sport clube 0012 [Foto] 03:15:28.00002:18:14.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Carlos Adriano Silva ()-----0001 [Foto] 01:11:50.000 ----
2Manuel SEIXAS ()Clube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA013001:29:11.00000:17:21.000
3Álvaro Costa ()Ao ritmo das 200ppm0157 [Foto] 01:44:56.00000:33:06.000
4Rui Pedro Silva ()S&N0034 [Foto] 02:03:42.00000:51:52.000
5Pedro Reis ()-----0046 [Foto] 02:09:18.00000:57:28.000
6Ivo Faustino ()Falcões Btt0159 [Foto] 02:15:18.00001:03:28.000
7Ricardo Tavares ()DEMOS BTT0062 [Foto] 02:17:16.00001:05:26.000
8Marisa Nunes ()S&N0033 [Foto] 02:28:40.00001:16:50.000
9Márcio Martins ()Btt Algarve Maniacs0092 [Foto] 02:31:49.00001:19:59.000
10paulo jose lucas sanchez ()FR BIKES0006 [Foto] 02:42:22.00001:30:32.000
11Luís Ferreira ()-----0100 [Foto] 02:45:07.00001:33:17.000
12Nuno F. A. Pereira ()Algares BTT0065 [Foto] 02:50:31.00001:38:41.000
13Rui Silva ()-----0119 [Foto] 02:50:33.00001:38:43.000
14Maria Diniz ()-----0127 [Foto] 02:53:00.00001:41:10.000
15Luis Pedro Costa ()SARTIM 0141 [Foto] 02:53:03.00001:41:13.000
16Pedro M. B. Pereira ()Algares BTT0066 [Foto] 02:53:12.00001:41:22.000
17Miguel Cruz ()Ao Ritmo das 200ppm0155 [Foto] 02:55:34.00001:43:44.000
18José Perdigão ()GDM - Correntes de Meda0113 [Foto] 03:01:23.00001:49:33.000
19Andre Sobral ()BTT TERRA DA CASTANHA 0036 [Foto] 03:01:57.00001:50:07.000
20Patrick Cardoso ()AguiarBike0093 [Foto] 03:14:53.00002:03:03.000
21Nuno Silva ()SARTIM 0143 [Foto] 03:16:06.00002:04:16.000
22Rúben Santos ()-----0068 [Foto] 03:17:02.00002:05:12.000
23Luís Filipe Silva ()-----0041 [Foto] 03:21:38.00002:09:48.000
24Jorge Januário ()SARTIM BTT0147 [Foto] 03:23:36.00002:11:46.000
25Marco André ()@tupps_no_insta0151 [Foto] 03:23:53.00002:12:03.000
26Vítor Cardoso ()Atlético da Madalena 0096 [Foto] 03:27:10.00002:15:20.000
27Tiago Calado ()-----0149 [Foto] 03:31:05.00002:19:15.000
28Carlos Rocha ()-----0101 [Foto] 03:35:50.00002:24:00.000
29Marco Daniel Alves ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0016 [Foto] 03:37:36.00002:25:46.000
30Rui Tiago Monteiro ()CSB_RCF0086 [Foto] 03:45:47.00002:33:57.000
31Alexandrino Canau ()-----0128 [Foto] 03:47:49.00002:35:59.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Carla Maria de Sousa Vieira ()Carpa0106 [Foto] 01:14:46.000 ----
Feminino2Andreia Filipa de Almeida Paninho ()Associação Desportiva de Paranhos da Beira0038 [Foto] 01:21:59.00000:07:13.000
Feminino3Carla Sobreda ()Ao Ritmo das 200ppm0162 [Foto] 01:52:35.00000:37:49.000
Masculino1André Pereira ()-----0017 [Foto] 00:57:14.000 ----
Masculino2Álvaro Costa ()Ao ritmo das 200ppm0156 [Foto] 01:00:32.00000:03:18.000
Masculino3Bruno Pacheco ()-----0114 [Foto] 01:06:05.00000:08:51.000
Masculino4Victor manuel salas calvino ()Mundodelasfincas 0098 [Foto] 01:11:47.00000:14:33.000
Masculino5Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira ()Penta Clube da Covilhã 0049 [Foto] 01:14:07.00000:16:53.000
Masculino6Vitor G Silva ()Individual - BTT Vilamoura0112 [Foto] 01:14:23.00000:17:09.000
Masculino7Armando dos Santos Pereira ()Associação desportiva de Paranhos da beira 0097 [Foto] 01:18:30.00000:21:16.000
Masculino8Ivo Correia ()Associação Desportiva de Paranhos da Beira0037 [Foto] 01:18:30.00000:21:16.000
Masculino9João Varela ()-----0158 [Foto] 01:19:09.00000:21:55.000
Masculino10Alexandre Salvador ()-----0152 [Foto] 01:27:56.00000:30:42.000
Masculino11António Oliveira ()-----0161 [Foto] 01:33:27.00000:36:13.000
Masculino12Luís Silva ()-----0115 [Foto] 01:35:35.00000:38:21.000
Masculino13Miguel Neves Guerreiro ()piranhabikes0039 [Foto] 01:40:10.00000:42:56.000
Masculino14Filipe Mariquito ()FxBikes0102 [Foto] 01:42:58.00000:45:44.000
Masculino15Sérgio Azevedo ()GDM Correntes de Meda0031 [Foto] 01:43:26.00000:46:12.000
Masculino16Miguel Cruz ()Ao Ritmo das 200ppm0154 [Foto] 01:47:00.00000:49:46.000
Masculino17Ricardo Magalhães ()CSB_RCF0085 [Foto] 01:47:10.00000:49:56.000
Masculino18António Felix ()GDM - CORRENTES DE MÊDA 0025 [Foto] 01:56:40.00000:59:26.000
Masculino19João Catalão ()INNER POWER0013 [Foto] 01:58:00.00001:00:46.000
Masculino20Marco Paulo Barata da Cunha ()Amigos do pedal - Cortes do Meio0095 [Foto] 02:00:06.00001:02:52.000
Masculino21José Casimiro ()Marvila Jovem / Bike4life 0163 [Foto] 02:04:20.00001:07:06.000
Masculino22Tiago Rochinha ()DEMOS BTT0059 [Foto] 02:05:58.00001:08:44.000
Masculino23João Correia ()-----0071 [Foto] 02:08:01.00001:10:47.000
Masculino24Manuel Silva ()Rodas e Carretos0089 [Foto] 02:16:39.00001:19:25.000
Masculino25Paulo Pedro ()DEMOS BTT0055 [Foto] 02:24:50.00001:27:36.000
Masculino26Valter Luís ()ACCôa 0150 [Foto] 02:25:16.00001:28:02.000
Masculino27Luis Figueiredo ()SPC - Escola Ciclismo Oeiras0083 [Foto] 02:31:06.00001:33:52.000
Masculino28Ricardo Pires ()Juventude sport clube 0012 [Foto] 03:15:28.00002:18:14.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Marisa Nunes ()S&N0033 [Foto] 02:28:40.000 ----
Feminino2Maria Diniz ()-----0127 [Foto] 02:53:00.00000:24:20.000
Masculino1Carlos Adriano Silva ()-----0001 [Foto] 01:11:50.000 ----
Masculino2Manuel SEIXAS ()Clube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA013001:29:11.00000:17:21.000
Masculino3Álvaro Costa ()Ao ritmo das 200ppm0157 [Foto] 01:44:56.00000:33:06.000
Masculino4Rui Pedro Silva ()S&N0034 [Foto] 02:03:42.00000:51:52.000
Masculino5Pedro Reis ()-----0046 [Foto] 02:09:18.00000:57:28.000
Masculino6Ivo Faustino ()Falcões Btt0159 [Foto] 02:15:18.00001:03:28.000
Masculino7Ricardo Tavares ()DEMOS BTT0062 [Foto] 02:17:16.00001:05:26.000
Masculino8Márcio Martins ()Btt Algarve Maniacs0092 [Foto] 02:31:49.00001:19:59.000
Masculino9paulo jose lucas sanchez ()FR BIKES0006 [Foto] 02:42:22.00001:30:32.000
Masculino10Luís Ferreira ()-----0100 [Foto] 02:45:07.00001:33:17.000
Masculino11Nuno F. A. Pereira ()Algares BTT0065 [Foto] 02:50:31.00001:38:41.000
Masculino12Rui Silva ()-----0119 [Foto] 02:50:33.00001:38:43.000
Masculino13Luis Pedro Costa ()SARTIM 0141 [Foto] 02:53:03.00001:41:13.000
Masculino14Pedro M. B. Pereira ()Algares BTT0066 [Foto] 02:53:12.00001:41:22.000
Masculino15Miguel Cruz ()Ao Ritmo das 200ppm0155 [Foto] 02:55:34.00001:43:44.000
Masculino16José Perdigão ()GDM - Correntes de Meda0113 [Foto] 03:01:23.00001:49:33.000
Masculino17Andre Sobral ()BTT TERRA DA CASTANHA 0036 [Foto] 03:01:57.00001:50:07.000
Masculino18Patrick Cardoso ()AguiarBike0093 [Foto] 03:14:53.00002:03:03.000
Masculino19Nuno Silva ()SARTIM 0143 [Foto] 03:16:06.00002:04:16.000
Masculino20Rúben Santos ()-----0068 [Foto] 03:17:02.00002:05:12.000
Masculino21Luís Filipe Silva ()-----0041 [Foto] 03:21:38.00002:09:48.000
Masculino22Jorge Januário ()SARTIM BTT0147 [Foto] 03:23:36.00002:11:46.000
Masculino23Marco André ()@tupps_no_insta0151 [Foto] 03:23:53.00002:12:03.000
Masculino24Vítor Cardoso ()Atlético da Madalena 0096 [Foto] 03:27:10.00002:15:20.000
Masculino25Tiago Calado ()-----0149 [Foto] 03:31:05.00002:19:15.000
Masculino26Carlos Rocha ()-----0101 [Foto] 03:35:50.00002:24:00.000
Masculino27Marco Daniel Alves ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0016 [Foto] 03:37:36.00002:25:46.000
Masculino28Rui Tiago Monteiro ()CSB_RCF0086 [Foto] 03:45:47.00002:33:57.000
Masculino29Alexandrino Canau ()-----0128 [Foto] 03:47:49.00002:35:59.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)