ONDE?
Serpa, Beja
QUANDO?
Domingo, 07 de Setembro de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 03 de Setembro de 2014 às 00:00
INSCRIÇÃO € 12.00 |
ALMOÇO € 3.00 |
ACOMPANHANTES € 7.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<span>-
Contactos: 969 705 775 | 963 973 718 | mail: <a target="" rel="">btt.luso@gmail.com</a> | <a href="http://www.facebook.com/btt.luso" target="" rel="">www.facebook.com/btt.luso</a></span>-
Local da concentração: Pavilhão Carlos Pinhão
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Helena Sofia Morais Constantino | C.R.Convívio de Olhas / Velo Clube os Leões | 45km | |
Leandro Sidoncha | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0012 | 45km |
ANTÓNIO JOSÉ PATINHO PEREIRA | Piense Sporting Clube - Entre Vilas BTT | 75KM | |
DUARTE ANTóNIO PIRES PEREIRA | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE VILAS BTT | 45km | |
José Antonio Moreira | piense sporting clube | 45km | |
Francisco Jose Horta Coelho | BTT-LUSO | 45km | |
José Alexandre Martins Augusto | 100% BTT TEAM - MONTIJO | 75KM | |
Rafa Oliveira | Individual | 45km | |
antonio marques gonçalves | btt luso | 45km | |
Edgar Baião | BTT Figueirense | 45km | |
António Manuel G Mariano | Piense Sporting Clube/Entre Vilas | 45km | |
Bento Ragageles Paulino Diniz | 100 TEAM | 45km | |
Manuel Estevão | Frog`s Team | 0010 | 45km |
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO | TEAM BIKE VENTURA-ASCA | 45km | |
Humberto Marques | 0068 | 45km | |
Ricardo Brito | Piense Sporting Clube | 75KM | |
Daniel Valente | BTT-LUSO | 75KM | |
Joao Paulo Medeiro Cesário Correia | SANTA IRIA BIKE TEAM | 0008 | 75KM |
MANUEL MACHADO | PIENSE SPORTING CLUBE-ENTRE VILAS BTT | 45km | |
ARMENIO SILVA | Micael Isidoro Trainning System | 75KM | |
Nuno Alberto Pereira Cavaco | Individual | 75KM | |
Paulo Lopes | Velo Clube "OS LEÕES" de Ferreira do Alentejo | 45km | |
joao amaral | individual | 45km | |
joao amaral | individual | 45km | |
António José Felix Ninhos | ARUCITANA | 75KM | |
Fábio Cunha | SANTA IRIA BIKE TEAM | 0001 | 45km |
Daniel Colaço | Moto Clube de Brinches | 0028 | 45km |
ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT | 0054 | 45km |
Joaquim | Clube Cuba aventura | 45km | |
Rui Moreira | Veredas de Noudar | 45km | |
Cesário Poupinha | Associação Desportiva de Vila Nova de S. Bento | 0034 | 45km |
RUI SERRANO | CCLA CYCLING TEAM | 0072 | 45km |
JOSÉ PINELA | CCLA CYCLING TEAM | 0073 | 45km |
DESISTI | JDM/ASTRAL POOL/GESTIFLORA | 45km | |
Jorge Horta | bike clube fernandes | 45km | |
JOSÉ CALDAS RODRIGUES | BTT | 45km | |
Ricardo Teixeira | sem equipa | 45km | |
Mario Silva | Axa Clube dos Colaboradores | 0013 | 45km |
Paulo Paixão | AXA Clube de Colaboradores | 0002 | 45km |
Nuno Mendes | AXA Clube de Colaboradores | 0007 | 45km |
Manuel Francisco Costa | Associação Desportiva Vila Nova de São Bento | 45km | |
Paulo Canhoto Gaspar | BTTrupe/ADCPereiro | 75KM | |
Marco Manuel Horta Coelho | INMOTION TEAM | 0062 | 45km |
SERGIO MANUEL IGNACIO BLAS | C.D.C. EL GRANADO | 75KM | |
Hugo Miguel Covas Rosa | CCBTT ELVAS - (Águas de Aboim, lda) | 45km | |
Jose Torrão Soares | Associação Desportiva Vila N.S Bento | 45km | |
Jose Jacinto Patrocinio Raminhos | Trilhos de Baco | 45km | |
Jose Luis Malveiro Azedo | Associação Desportiva V.N.S Bento | 45km | |
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES | CLUBE ANA FARO | 45km | |
DECIO SOARES | Associação Desportiva V.N.S Bento | 75KM | |
António João Milho Santos | Táxi Santos | 45km | |
José Gorjão Pepe | BTT Cocheiros - Santo Aleixo da Restauração | 45km | |
Pedro Ventura | Moto Clube de Brinches - BTT | 0069 | 45km |
Manuel Diogo Pardal Rosa | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 75KM | |
Eduardo Campos | - | 0011 | 45km |
Jorge Figueira | Clube de Colaboradores AXA | 0009 | 45km |
Catarina Figueira | Clube de Colaboradores AXA | 0004 | 20km |
Vanda Sequeira | AXA Clube Colaboradores | 0003 | 20km |
Daniel Carmo | sem equipa | 0005 | 20km |
Pedro Miguel Botelho | Clube de colaboradores AXA | 0006 | 45km |
Rafael Gil Costa | CCLA JUNIOR | 0071 | 20km |
Jaime Nuno Martins | Btt Igrejinha | 0016 | 45km |
Nuno Miguel | Team Rosvalli/Paulo Carrascal-Rep. Auto/eléctrica | 0053 | 45km |
Eduardo Gonçalves | BTT COCHEIROS | 45km | |
Rafael Rodrigues | Btt Cocheiros | 45km | |
José Carlos Abade Galhoz | Btt Cocheiros | 45km | |
Sergio Branquinho | BTT COCHEIROS | 45km | |
José Pedro Fialho | Btt Cocheiros | 45km | |
José António Reis | BTT COCHEIROS | 45km | |
Decio Soares | associaçao desportiva vila nova sao bento | 45km | |
Luis Palma | Pó na Lama Bike Team | 45km | |
DOMINGO RAMIREZ GARCIA | el pedal roto-cicloandevalo | 75KM | |
JOAQUIN MANUEL ALFONSO GUERRERO | C.D.C. EL GRANADO | 75KM | |
Pedro Miguel da Silva Batista | BTT Igrejinha | 0030 | 45km |
José Manuel Soares Cuba | Individual | 0078 | 45km |
Ruben Valente | BTT COCHEIROS | 45km | |
Henrique Valdez | Individual | 0045 | 75KM |
Rafael Batista | CCLA JÚNIOR | 0070 | 20km |
Filipe Palma | Frog's Team | 0014 | 45km |
fernando martins | frogs team | 0015 | 45km |
Miguel Reis | Sem Equipa | 0021 | 45km |
Nuno Silva | Santa Iria Bike Team | 0025 | 45km |
João Colaço | Individual | 0029 | 45km |
ANTONIO GALLEGO MARTIN | pedalrotocicloandevalo | 75KM | |
Domingos Correia | Individual | 0032 | 45km |
Luis Miguel Fialho Dias Lopes | Individual | 0022 | 45km |
Alberto Manuel Menoita Da Silva | Individual | 0040 | 45km |
Manuel Moita | Piense Sporting Clube | 75KM | |
ARLINDO SEVERINO | INDIVIDUAL | 0031 | 45km |
Helena Pinto Tiago | Individual | 45km | |
Carlos Eduardo da Costa Lopes | Individual | 45km | |
Sérgio Góis | BTT - BALEIZÃO | 0017 | 45km |
José Gonçalo André | BTT - BALEIZÃO | 0018 | 45km |
Marcelino Santana | BTT - BALEIZÃO | 0019 | 45km |
Miguel Dias Lopes da Silva | Individual | 0041 | 45km |
Marco Cristo | Não sou cunhado do Goncalo Carapinha | 0036 | 75KM |
Nuno Miguel Rosado Fitas | GDRCanaviais Imoviçosa | 45km | |
VITOR MANUEL PALMA DIOGO | MauTempo.BTT | 45km | |
Paulo Alexandre Guerreiro | particular | 0056 | 45km |
José Ferreira | Sem equipa | 0026 | 45km |
Nuno Valente | BACIBIKE/BTT COCHEIROS | 0047 | 45km |
Franclim Antonio Afonso Braga | Cruz Nova Bike Team | 0020 | 45km |
António A.L. Grilo | Btt Casa do Benfica Moura | 45km | |
VITOR HUGO R GRACA | pig league - NVBIKES | 0043 | 75KM |
Cláudia Sousa | Individual | 0023 | 20km |
Francisco Manuel Perdigão Laneiro | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0024 | 20km |
Eduardo Gomes | BTTFERROBICO | 0049 | 75KM |
Vitor Crispim | BTTFERROBICO | 0050 | 75KM |
Pedro Sobral | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0038 | 45km |
Miguel Nuno Rosa | Team Casa Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA | 45km | |
Ricardo Lopes | nenhuma | 0027 | 45km |
José Lúcio | BaciBike | 0048 | 45km |
António pacheco | 100 Trilhos-castro verde | 0042 | 45km |
Rui Soares | Individual | 0035 | 45km |
Pedro Nunes Trindade | GD Santa Cruz/FBIKES | 0065 | 75KM |
Carlos Marques | Axa Clube dos Colaboradores | 20km | |
Luis Miguel Raçoes Mafaldo | Santa Iria Bike Team | 0037 | 45km |
Marcelino José J. Batista | BTT COCHEIROS | 0039 | 45km |
francisco Maria Nunes Soares | secçao btt vale de vargo | 45km | |
Stefano Gonçalves | sem equipa | 0044 | 45km |
LUIS VESTIA | Piense Sporting Clube | 45km | |
Manuel Francisco Marcelino | BikExtremius | 45km | |
António Freire | 100 TRILHOS - CASTRO VERDE | 0059 | 45km |
Eugénia Afonso | 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE | 0057 | 45km |
Ricardo Parreira | BTT Igrejinha | 0076 | 75KM |
Pedro Alves | BTT Igrejinha | 0083 | 75KM |
Luis Miguel Rodrigues Guerreiro | 100 Trilhos | 0058 | 45km |
Tiago Oliveira | Bikextremius | 0052 | 75KM |
JOÃO LOURENÇO | Individual | 0046 | 75KM |
Carlos Braz | Individual | 45km | |
Luis G. Matias | 100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde | 0051 | 45km |
Ricardo Gouveia | Associação BTT Baixo Guadiana | 0055 | 75KM |
Rui Miguel Guerreiro | bikextremius | 45km | |
Bruno Filipe Coelho Mendes | individual | 75KM | |
helder guerreiro coelho | individual | 45km | |
Nelson Garcia | Campo de treino Monchique | 0080 | 75KM |
Carlos Montes | SANTA IRIA BIKE TEAM | 0075 | 45km |
Helder Tiko Filipe | GTC FCar #SNR's | 75KM | |
Jorge Horta | SANTA IRIA BIKE TEAM | 0061 | 45km |
Luis Carapinha | Individual | 0060 | 45km |
Sérgio Guerra Silva | individual | 0063 | 45km |
Ricardo Pepe | individual | 0064 | 45km |
Helder Rações | SANTA IRIA BIKE TEAM | 0074 | 45km |
Florentino Guerreiro | individual | 0066 | 45km |
Luis Guerreiro | individual | 0067 | 45km |
NUNO GUERREIRO | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0077 | 75KM |
Filipe M. M. Cabeça | BTTTRIGO | 0082 | 75KM |
Luis Prates | Individual | 0084 | 75KM |
Jorge Galão | OS PEDALEIRAS A.C. ÉVORA | 0079 | 75KM |
Luís Miguel Silva | Team Alacrau | 0081 | 75KM |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Luis Gomes | 100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde | 0051 | 00:00:06.186 | ---- | Diploma | |
2 | Marcelino Batista | BTT COCHEIROS | 0039 | 00:00:06.363 | 00:00:00.177 | Diploma | |
3 | DORSAL DE RESERVA | 0094 | 00:00:06.644 | 00:00:00.458 | Diploma | ||
4 | Nuno Silva | Santa Iria Bike Team | 0025 | 00:00:06.695 | 00:00:00.509 | Diploma | |
5 | Rui Serrano | CCLA CYCLING TEAM | 0072 | 00:00:06.764 | 00:00:00.578 | Diploma | |
6 | FÁBIO | SANTA IRIA BIKE TEAM | 0001 | 00:00:07.003 | 00:00:00.817 | Diploma | |
7 | Nuno Valente | BACIBIKE/BTT COCHEIROS | 0047 | 00:00:07.007 | 00:00:00.821 | Diploma | |
8 | Leandro Sidoncha / Aço Dureza! | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0012 | 00:00:07.129 | 00:00:00.943 | Diploma | |
9 | Pedro Ventura | Moto Clube de Brinches - BTT | 0069 | 00:00:07.271 | 00:00:01.085 | Diploma | |
10 | Pedro Miguel Godinho Sobral | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0038 | 00:00:07.430 | 00:00:01.244 | Diploma | |
11 | Jorge Figueira | Clube de Colaboradores AXA | 0009 | 00:00:07.572 | 00:00:01.386 | Diploma | |
12 | Paulo Alexandre Guerreiro | particular | 0056 | 00:00:07.598 | 00:00:01.412 | Diploma | |
13 | Pedro Miguel da Silva Batista | BTT Igrejinha | 0030 | 00:00:07.624 | 00:00:01.438 | Diploma | |
14 | Sérgio Góis | BTT - BALEIZÃO | 0017 | 00:00:07.969 | 00:00:01.783 | Diploma | |
15 | Marcelino Santana | BTT - BALEIZÃO | 0019 | 00:00:07.974 | 00:00:01.788 | Diploma | |
16 | Cesário Poupinha | Associação Desportiva de Vila Nova de S. Bento | 0034 | 00:00:08.097 | 00:00:01.911 | Diploma | |
17 | DORSAL DE RESERVA | 0087 | 00:00:08.142 | 00:00:01.956 | Diploma | ||
18 | Nuno Miguel | Team Rosvalli/Paulo Carrascal-Rep. Auto/eléctrica | 0053 | 00:00:08.158 | 00:00:01.972 | Diploma | |
19 | António pacheco | 100 Trilhos-castro verde | 0042 | 00:00:08.181 | 00:00:01.995 | Diploma | |
20 | Luis Miguel Rodrigues Guerreiro | 100 Trilhos | 0058 | 00:00:08.190 | 00:00:02.004 | Diploma | |
21 | Manuel Estevão | Frog`s Team | 0010 | 00:00:08.337 | 00:00:02.151 | Diploma | |
22 | Filipe Palma | Frog's Team | 0014 | 00:00:08.367 | 00:00:02.181 | Diploma | |
23 | Jaime Martins | Btt Igrejinha | 0016 | 00:00:08.378 | 00:00:02.192 | Diploma | |
24 | Eugénia Afonso | 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE | 0057 | 00:00:08.453 | 00:00:02.267 | Diploma | |
25 | António Freire | 100 TRILHOS - CASTRO VERDE | 0059 | 00:00:08.459 | 00:00:02.273 | Diploma | |
26 | Eduardo Campos | - | 0011 | 00:00:08.571 | 00:00:02.385 | Diploma | |
27 | Paulo Paixão | AXA Clube de Colaboradores | 0002 | 00:00:08.616 | 00:00:02.430 | Diploma | |
28 | DORSAL DE RESERVA | 0091 | 00:00:08.736 | 00:00:02.550 | Diploma | ||
29 | DORSAL DE RESERVA | 0090 | 00:00:08.738 | 00:00:02.552 | Diploma | ||
30 | Rui Soares | Individual | 0035 | 00:00:08.839 | 00:00:02.653 | Diploma | |
31 | José Lúcio | BaciBike | 0048 | 00:00:08.937 | 00:00:02.751 | Diploma | |
32 | Marco Manuel Horta Coelho | INMOTION TEAM | 0062 | 00:00:09.156 | 00:00:02.970 | Diploma | |
33 | José Gonçalo André | BTT - BALEIZÃO | 0018 | 00:00:09.176 | 00:00:02.990 | Diploma | |
34 | Stefano Gonçalves | sem equipa | 0044 | 00:00:09.571 | 00:00:03.385 | Diploma | |
35 | José Manuel Soares Cuba | Individual | 0078 | 00:00:09.757 | 00:00:03.571 | Diploma | |
36 | ARLINDO SEVERINO | INDIVIDUAL | 0031 | 00:00:09.765 | 00:00:03.579 | Diploma | |
37 | Humberto Marques | 0068 | 00:00:09.770 | 00:00:03.584 | Diploma | ||
38 | Domingos Correia | Individual | 0032 | 00:00:09.796 | 00:00:03.610 | Diploma | |
39 | fernando martins | frogs team | 0015 | 00:00:09.830 | 00:00:03.644 | Diploma | |
40 | Carlos Montes | SANTA IRIA BIKE TEAM | 0075 | 00:00:10.359 | 00:00:04.173 | Diploma | |
41 | DORSAL DE RESERVA | 0089 | 00:00:10.743 | 00:00:04.557 | Diploma | ||
42 | ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT | 0054 | 00:00:10.748 | 00:00:04.562 | Diploma | |
43 | DORSAL DE RESERVA | 0088 | 00:00:10.756 | 00:00:04.570 | Diploma | ||
44 | José Ferreira | Sem equipa | 0026 | 00:00:11.839 | 00:00:05.653 | Diploma | |
45 | Miguel Reis | Sem Equipa | 0021 | 00:00:11.842 | 00:00:05.656 | Diploma | |
46 | Luis Carapinha | Individual | 0060 | 00:00:12.055 | 00:00:05.869 | Diploma | |
47 | Florentino Guerreiro | individual | 0066 | 00:00:12.182 | 00:00:05.996 | Diploma | |
48 | Jorge Horta | SANTA IRIA BIKE TEAM | 0061 | 00:00:12.342 | 00:00:06.156 | Diploma | |
49 | DORSAL DE RESERVA | 0093 | 00:00:12.541 | 00:00:06.355 | Diploma | ||
50 | Ricardo Lopes | nenhuma | 0027 | 00:00:12.561 | 00:00:06.375 | Diploma | |
51 | Luis Guerreiro | individual | 0067 | 00:00:13.060 | 00:00:06.874 | Diploma | |
52 | Pedro Miguel Botelho | Clube de colaboradores AXA | 0006 | 00:00:13.067 | 00:00:06.881 | Diploma | |
53 | Daniel Colaço | Moto Clube de Brinches | 0028 | 00:00:13.328 | 00:00:07.142 | Diploma | |
54 | João Colaço | Individual | 0029 | 00:00:13.333 | 00:00:07.147 | Diploma | |
55 | Mario Silva | Axa Clube dos Colaboradores | 0013 | 00:00:13.340 | 00:00:07.154 | Diploma | |
56 | Miguel Dias Lopes da Silva | Individual | 0041 | 00:00:14.102 | 00:00:07.916 | Diploma | |
57 | Luis Miguel Fialho Dias Lopes | Individual | 0022 | 00:00:14.114 | 00:00:07.928 | Diploma | |
58 | Alberto Manuel Menoita Da Silva | Individual | 0040 | 00:00:14.122 | 00:00:07.936 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Luis Gomes | 100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde | 0051 | 00:00:06.186 | ---- | Diploma | |
2 | Marcelino Batista | BTT COCHEIROS | 0039 | 00:00:06.363 | 00:00:00.177 | Diploma | |
3 | Nuno Silva | Santa Iria Bike Team | 0025 | 00:00:06.695 | 00:00:00.509 | Diploma | |
4 | Rui Serrano | CCLA CYCLING TEAM | 0072 | 00:00:06.764 | 00:00:00.578 | Diploma | |
5 | FÁBIO | SANTA IRIA BIKE TEAM | 0001 | 00:00:07.003 | 00:00:00.817 | Diploma | |
6 | Nuno Valente | BACIBIKE/BTT COCHEIROS | 0047 | 00:00:07.007 | 00:00:00.821 | Diploma | |
7 | Leandro Sidoncha / Aço Dureza! | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0012 | 00:00:07.129 | 00:00:00.943 | Diploma | |
8 | Pedro Ventura | Moto Clube de Brinches - BTT | 0069 | 00:00:07.271 | 00:00:01.085 | Diploma | |
9 | Pedro Miguel Godinho Sobral | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0038 | 00:00:07.430 | 00:00:01.244 | Diploma | |
10 | Jorge Figueira | Clube de Colaboradores AXA | 0009 | 00:00:07.572 | 00:00:01.386 | Diploma | |
11 | Paulo Alexandre Guerreiro | particular | 0056 | 00:00:07.598 | 00:00:01.412 | Diploma | |
12 | Pedro Miguel da Silva Batista | BTT Igrejinha | 0030 | 00:00:07.624 | 00:00:01.438 | Diploma | |
13 | Sérgio Góis | BTT - BALEIZÃO | 0017 | 00:00:07.969 | 00:00:01.783 | Diploma | |
14 | Marcelino Santana | BTT - BALEIZÃO | 0019 | 00:00:07.974 | 00:00:01.788 | Diploma | |
15 | Cesário Poupinha | Associação Desportiva de Vila Nova de S. Bento | 0034 | 00:00:08.097 | 00:00:01.911 | Diploma | |
16 | Nuno Miguel | Team Rosvalli/Paulo Carrascal-Rep. Auto/eléctrica | 0053 | 00:00:08.158 | 00:00:01.972 | Diploma | |
17 | António pacheco | 100 Trilhos-castro verde | 0042 | 00:00:08.181 | 00:00:01.995 | Diploma | |
18 | Luis Miguel Rodrigues Guerreiro | 100 Trilhos | 0058 | 00:00:08.190 | 00:00:02.004 | Diploma | |
19 | Manuel Estevão | Frog`s Team | 0010 | 00:00:08.337 | 00:00:02.151 | Diploma | |
20 | Filipe Palma | Frog's Team | 0014 | 00:00:08.367 | 00:00:02.181 | Diploma | |
21 | Jaime Martins | Btt Igrejinha | 0016 | 00:00:08.378 | 00:00:02.192 | Diploma | |
22 | Eugénia Afonso | 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE | 0057 | 00:00:08.453 | 00:00:02.267 | Diploma | |
23 | António Freire | 100 TRILHOS - CASTRO VERDE | 0059 | 00:00:08.459 | 00:00:02.273 | Diploma | |
24 | Eduardo Campos | - | 0011 | 00:00:08.571 | 00:00:02.385 | Diploma | |
25 | Paulo Paixão | AXA Clube de Colaboradores | 0002 | 00:00:08.616 | 00:00:02.430 | Diploma | |
26 | Rui Soares | Individual | 0035 | 00:00:08.839 | 00:00:02.653 | Diploma | |
27 | José Lúcio | BaciBike | 0048 | 00:00:08.937 | 00:00:02.751 | Diploma | |
28 | Marco Manuel Horta Coelho | INMOTION TEAM | 0062 | 00:00:09.156 | 00:00:02.970 | Diploma | |
29 | José Gonçalo André | BTT - BALEIZÃO | 0018 | 00:00:09.176 | 00:00:02.990 | Diploma | |
30 | Stefano Gonçalves | sem equipa | 0044 | 00:00:09.571 | 00:00:03.385 | Diploma | |
31 | José Manuel Soares Cuba | Individual | 0078 | 00:00:09.757 | 00:00:03.571 | Diploma | |
32 | ARLINDO SEVERINO | INDIVIDUAL | 0031 | 00:00:09.765 | 00:00:03.579 | Diploma | |
33 | Humberto Marques | 0068 | 00:00:09.770 | 00:00:03.584 | Diploma | ||
34 | Domingos Correia | Individual | 0032 | 00:00:09.796 | 00:00:03.610 | Diploma | |
35 | fernando martins | frogs team | 0015 | 00:00:09.830 | 00:00:03.644 | Diploma | |
36 | Carlos Montes | SANTA IRIA BIKE TEAM | 0075 | 00:00:10.359 | 00:00:04.173 | Diploma | |
37 | ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT | 0054 | 00:00:10.748 | 00:00:04.562 | Diploma | |
38 | José Ferreira | Sem equipa | 0026 | 00:00:11.839 | 00:00:05.653 | Diploma | |
39 | Miguel Reis | Sem Equipa | 0021 | 00:00:11.842 | 00:00:05.656 | Diploma | |
40 | Luis Carapinha | Individual | 0060 | 00:00:12.055 | 00:00:05.869 | Diploma | |
41 | Florentino Guerreiro | individual | 0066 | 00:00:12.182 | 00:00:05.996 | Diploma | |
42 | Jorge Horta | SANTA IRIA BIKE TEAM | 0061 | 00:00:12.342 | 00:00:06.156 | Diploma | |
43 | Ricardo Lopes | nenhuma | 0027 | 00:00:12.561 | 00:00:06.375 | Diploma | |
44 | Luis Guerreiro | individual | 0067 | 00:00:13.060 | 00:00:06.874 | Diploma | |
45 | Pedro Miguel Botelho | Clube de colaboradores AXA | 0006 | 00:00:13.067 | 00:00:06.881 | Diploma | |
46 | Daniel Colaço | Moto Clube de Brinches | 0028 | 00:00:13.328 | 00:00:07.142 | Diploma | |
47 | João Colaço | Individual | 0029 | 00:00:13.333 | 00:00:07.147 | Diploma | |
48 | Mario Silva | Axa Clube dos Colaboradores | 0013 | 00:00:13.340 | 00:00:07.154 | Diploma | |
49 | Miguel Dias Lopes da Silva | Individual | 0041 | 00:00:14.102 | 00:00:07.916 | Diploma | |
50 | Luis Miguel Fialho Dias Lopes | Individual | 0022 | 00:00:14.114 | 00:00:07.928 | Diploma | |
51 | Alberto Manuel Menoita Da Silva | Individual | 0040 | 00:00:14.122 | 00:00:07.936 | Diploma | |
RESERVA | 1 | DORSAL DE RESERVA | 0094 | 00:00:06.644 | ---- | Diploma | |
RESERVA | 2 | DORSAL DE RESERVA | 0087 | 00:00:08.142 | 00:00:01.498 | Diploma | |
RESERVA | 3 | DORSAL DE RESERVA | 0091 | 00:00:08.736 | 00:00:02.092 | Diploma | |
RESERVA | 4 | DORSAL DE RESERVA | 0090 | 00:00:08.738 | 00:00:02.094 | Diploma | |
RESERVA | 5 | DORSAL DE RESERVA | 0089 | 00:00:10.743 | 00:00:04.099 | Diploma | |
RESERVA | 6 | DORSAL DE RESERVA | 0088 | 00:00:10.756 | 00:00:04.112 | Diploma | |
RESERVA | 7 | DORSAL DE RESERVA | 0093 | 00:00:12.541 | 00:00:05.897 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pedro Trindade | GD Santa Cruz/FBIKES | 0065 | 00:00:11.207 | ---- | Diploma | |
2 | joao paulo medeiro cesario correia | SANTA IRIA BIKE TEAM | 0008 | 00:00:11.518 | 00:00:00.311 | Diploma | |
3 | Marco Cristo | Não sou cunhado do Goncalo Carapinha | 0036 | 00:00:11.529 | 00:00:00.322 | Diploma | |
4 | Tiago Oliveira | Bikextremius | 0052 | 00:00:11.595 | 00:00:00.388 | Diploma | |
5 | Nelson Garcia | Campo de treino Monchique | 0080 | 00:00:11.821 | 00:00:00.614 | Diploma | |
6 | Ricardo Gouveia | Associação BTT Baixo Guadiana | 0055 | 00:00:12.159 | 00:00:00.952 | Diploma | |
7 | VITOR HUGO R GRACA | pig league - NVBIKES | 0043 | 00:00:12.165 | 00:00:00.958 | Diploma | |
8 | Eduardo Gomes | BTTFERROBICO | 0049 | 00:00:12.500 | 00:00:01.293 | Diploma | |
9 | joão Lourenço | Individual | 0046 | 00:00:12.504 | 00:00:01.297 | Diploma | |
10 | Luís Miguel Silva | Team Alacrau | 0081 | 00:00:12.761 | 00:00:01.554 | Diploma | |
11 | Henrique Valdez | Individual | 0045 | 00:00:13.029 | 00:00:01.822 | Diploma | |
12 | NUNO GUERREIRO | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0077 | 00:00:13.567 | 00:00:02.360 | Diploma | |
13 | DORSAL DE RESERVA | 0095 | 00:00:13.652 | 00:00:02.445 | Diploma | ||
14 | VITOR CRISPIM | BTTFERROBICO | 0050 | 00:00:13.723 | 00:00:02.516 | Diploma | |
15 | Luis Prates | Individual | 0084 | 00:00:14.651 | 00:00:03.444 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pedro Trindade | GD Santa Cruz/FBIKES | 0065 | 00:00:11.207 | ---- | Diploma | |
2 | joao paulo medeiro cesario correia | SANTA IRIA BIKE TEAM | 0008 | 00:00:11.518 | 00:00:00.311 | Diploma | |
3 | Marco Cristo | Não sou cunhado do Goncalo Carapinha | 0036 | 00:00:11.529 | 00:00:00.322 | Diploma | |
4 | Tiago Oliveira | Bikextremius | 0052 | 00:00:11.595 | 00:00:00.388 | Diploma | |
5 | Nelson Garcia | Campo de treino Monchique | 0080 | 00:00:11.821 | 00:00:00.614 | Diploma | |
6 | Ricardo Gouveia | Associação BTT Baixo Guadiana | 0055 | 00:00:12.159 | 00:00:00.952 | Diploma | |
7 | VITOR HUGO R GRACA | pig league - NVBIKES | 0043 | 00:00:12.165 | 00:00:00.958 | Diploma | |
8 | Eduardo Gomes | BTTFERROBICO | 0049 | 00:00:12.500 | 00:00:01.293 | Diploma | |
9 | joão Lourenço | Individual | 0046 | 00:00:12.504 | 00:00:01.297 | Diploma | |
10 | Luís Miguel Silva | Team Alacrau | 0081 | 00:00:12.761 | 00:00:01.554 | Diploma | |
11 | Henrique Valdez | Individual | 0045 | 00:00:13.029 | 00:00:01.822 | Diploma | |
12 | NUNO GUERREIRO | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0077 | 00:00:13.567 | 00:00:02.360 | Diploma | |
13 | VITOR CRISPIM | BTTFERROBICO | 0050 | 00:00:13.723 | 00:00:02.516 | Diploma | |
14 | Luis Prates | Individual | 0084 | 00:00:14.651 | 00:00:03.444 | Diploma | |
RESERVA | 1 | DORSAL DE RESERVA | 0095 | 00:00:13.652 | ---- | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)