ONDE?
Arelho, Óbidos, Leiria
QUANDO?
Domingo, 10 de Agosto de 2014 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 05 de Agosto de 2014 às 00:00
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 5.00 |
ACOMPANHANTES € 5.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<span>Website: <a href="http://www.arelho-obidos.com" target="" rel="">www.arelho-obidos.com</a>Telm: 917 534 094 | 936 006 963</span>
NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|---|
Reserva | Reservado | Veteranos C | 0005 | 40Km |
Carlos Perdiz | LabrugaBikeTeam | Veteranos C | 0007 | 40Km |
Rafa Oliveira | Individual | Veteranos A | 40Km | |
Pedro Miguel Semedo Lima | Individual | Veteranos A | 0006 | 40Km |
Ricardo Miguel Almeida Saraiva | Agência Avenida / D`Helvetia | Veteranos A | 70Km | |
Daniel Apolinario | LABRUGABIKETEAM | Veteranos A | 0380 | 40Km |
LUIS SANTOS | SUPER ADRENALINA / BICISPORT | Veteranos C | 0008 | 70Km |
RICARDO JORGE BERTOLO DA COSTA | labrugabaiketeam | Veteranos A | 0010 | 40Km |
Andre Filipe Pinto de Azevedo | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | Veteranos A | 0184 | 40Km |
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO | PERDIDOS NO TRILHO | Veteranos C | 0015 | 40Km |
Daniel Pereira | SOBRALBIKETEAM | Veteranos A | 0060 | 40Km |
Paula Anjos | SuperAdrenalina/OBT | Femininos | 0032 | 70Km |
Felisberto Carvalho Teixeira | particular | Veteranos B | 40Km | |
Miguel Martins Costa | Bike Zone Caldas da Rainha | Veteranos A | 0023 | 40Km |
Diogo Beirante | RIBABIKE/Rprojeto | Veteranos A | 0009 | 40Km |
ANDRÉ PATRIARCA NOBRE | TRILHOS DEL REI | Veteranos A | 0075 | 40Km |
PAULO FRAZAO | MF CALEIRAS | Veteranos B | 0085 | 40Km |
Ricardo Dourado Santos | Bichos do Mato | Veteranos A | 0092 | 70Km |
Luis Filipe Fernandes Ferreira | Individual | Veteranos C | 0343 | 70Km |
Hugo Samuel Santos | Rio maior BTTeam | Veteranos A | 0079 | 70Km |
João Bernardes Silva | BTTCALDAS | Veteranos B | 0040 | 40Km |
henrique lino | BTT Team Bom Dia | Absolutos | 0012 | 40Km |
Joaquim Gomes Lino | BTT Team Bom Dia | Veteranos B | 0011 | 40Km |
Pedro Vitorino | MAMABUCHA | Veteranos B | 0117 | 70Km |
Sérgio Franco | RÓÓDINHAS / Spinman Sports Training | Veteranos A | 0026 | 40Km |
NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGAS | LABRUGABIKETEAM | Veteranos A | 0207 | 40Km |
Telmo Rodrigues | AZURIBIKE MANGUALDE TEAM | Veteranos A | 0016 | 40Km |
Eduardo Manuel da Fonseca Norte | BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO | Veteranos B | 0013 | 40Km |
Tiago Pêra Doce | BTTRAPALHÕES | Veteranos A | 0139 | 40Km |
Josè Pedro da Silva Pessoa | BTTeimosos A.C.R. Campo | Veteranos C | 0014 | 70Km |
Marco P Fernandes | pena bike firme | Veteranos A | 0105 | 40Km |
Henrique Formiga Custodio | BTTRAPALHÕES | Veteranos B | 0035 | 40Km |
Nuno Filipe Jesus Ramos | trilhos d'el rey | Veteranos A | 0073 | 40Km |
Joao Tiago Martins | Individual | Veteranos A | 40Km | |
Marco Sousa | RÓÓDINHAS / Santos Silva / BENEBIKE | Veteranos A | 0001 | 70Km |
Telma Pereira | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Femininos | 0002 | 70Km |
Rodrigo Henriques | O8ACTIVSPORT | Veteranos B | 0017 | 40Km |
Bruno Pereira | O8ACTIVSPORT | Veteranos A | 0018 | 40Km |
TIAGO RODRIGUES | OLYMPIA / MARRETAS DA QUINTA | Absolutos | 0054 | 40Km |
RODRIGO FARINHA | team 143 Tasca do Zé Russo | Absolutos | 0022 | 40Km |
Miguel Mateus | MontejuntoBikeClube | Absolutos | 0319 | 40Km |
William Agostinho | Btt Caldas | Absolutos | 0052 | 40Km |
José Carlos Cabaço Narciso | BTTEIMOSOS / A.C.R.CAMPO | Veteranos B | 0038 | 70Km |
João Brás | momtejunto bike club | Absolutos | 0019 | 70Km |
Paulo Pinto | Amigos do Pedal-Clube de BTT | Veteranos B | 0087 | 40Km |
Rui Pinho | EZbikes | Veteranos A | 0053 | 40Km |
JOSE CARLOS SILVA | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | Veteranos A | 0020 | 40Km |
Mário Frazão | MF CALEIRAS | Veteranos B | 0056 | 40Km |
Jose Alberto da Silva Soares | Team 143, Tasca do Zé Russo | Veteranos A | 0021 | 40Km |
Norberto Lopes Ferreira | Team 143, Tasca do Zé Russo | Veteranos C | 0102 | 40Km |
Fernando Vieira Soares | Team 143, Tasca do Zé Russo | Veteranos C | 0104 | 40Km |
Hugo Manuel Carvalho | ALPHA TEAM | Absolutos | 0122 | 40Km |
Luis Veloso | Individual | Veteranos A | 0024 | 40Km |
Paulo Capinha | AdN BTT | Veteranos A | 0485 | 40Km |
Sergio Vitor | Peniche Bike Riders | Veteranos A | 0030 | 40Km |
Antonio jorge Henriques | Trilhos D´El Rei | Veteranos B | 0098 | 40Km |
Paulo Vitor | Peniche Bike Riders | Veteranos B | 0031 | 40Km |
João Santos | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Veteranos A | 0025 | 40Km |
Estela Silva | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Femininos | 0027 | 40Km |
Gil Silva Azoia | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Veteranos B | 0028 | 40Km |
José Castelhano | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Veteranos C | 0029 | 40Km |
PEDRO MOACHO | Óbidos Bike Team | Veteranos A | 0037 | 40Km |
Nuno Faria | Ind. | Veteranos B | 0033 | 70Km |
Filipe Joel Santos | rioMAIOR BTTeam | Veteranos A | 0034 | 70Km |
Ricardo Félix | rioMAIOR BTTeam | Veteranos A | 0051 | 40Km |
JOAO F. EDUARDO | BICISPORT | Veteranos C | 0036 | 40Km |
Márcio Pedro Duarte Lopes | rioMAIOR BTTeam | Veteranos A | 0110 | 40Km |
João Melo | Individual | Absolutos | 0039 | 70Km |
Cláudio Abreu | SFUPABRIGADABTT | Veteranos A | 0101 | 70Km |
Tiago da Conceição Alves | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Veteranos B | 0041 | 70Km |
Henrique Agostinho | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Veteranos B | 0042 | 70Km |
João Horta | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Veteranos A | 0043 | 70Km |
Diogo Cunha | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Absolutos | 0044 | 70Km |
Cesário Romeu Santo Filipe | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Veteranos A | 0045 | 70Km |
Pedro Manuel Bernardes Madeira | RÓÓDINHAS / Santos Silva / Ez-Bikes | Veteranos B | 0046 | 70Km |
Carlos Costa | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Veteranos B | 0047 | 70Km |
Filipe AFONSO | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Veteranos A | 0048 | 70Km |
Carlos Miguel Coelho | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Veteranos B | 0049 | 70Km |
Nuno Rogério | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Veteranos A | 0050 | 40Km |
Pedro Costa | Óbidos Bike Team | Veteranos A | 0083 | 40Km |
Joana Machado | Óbidos Bike Team | Femininos | 0084 | 40Km |
António Joaquim Conceição Franco | LabrugaBikeTeam | Veteranos C | 40Km | |
Rosália Nogueira | individual | Femininos | 0096 | 70Km |
Daniel Vieira | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | Absolutos | 0063 | 40Km |
José Marquês | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | Absolutos | 0066 | 40Km |
David Almeida | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | Absolutos | 0064 | 40Km |
Andre Agostinho | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | Absolutos | 0061 | 40Km |
Alvaro Fernandes Pádua Nogueira | individual | Veteranos C | 0097 | 70Km |
Cláudio Azoia | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | Veteranos A | 0062 | 40Km |
Norberto Figueiredo | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | Veteranos A | 0068 | 40Km |
Reinaldo Santos Luis | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | Veteranos B | 0069 | 70Km |
Jorge Agostinho | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | Veteranos C | 0065 | 40Km |
LYUBOV KORZHYNSKA | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | Femininos | 0067 | 40Km |
JORGE MANUEL ELVAS MORAIS | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | Veteranos C | 0058 | 40Km |
Luis Duarte | Ruluautoteam | Veteranos B | 0057 | 40Km |
joao santos feliciano | BTT Caldas | Veteranos C | 0055 | 70Km |
Rogério Ribeiro | BTT GOURMET | Veteranos A | 0088 | 40Km |
Nuno Viegas | Individual | Veteranos A | 0316 | 40Km |
Abel Mendes Marques | trilhos del rey | Veteranos A | 0078 | 40Km |
Pedro Miguel Costa Fonseca Soares | BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO | Veteranos B | 0059 | 40Km |
Luís Anselmo | Trilhos del Rei | Veteranos A | 0070 | 40Km |
Paulo Tomé | Trilhos D´El Rei | Veteranos B | 0071 | 40Km |
Luís M Bauleth | Trilhos Del Rei | Veteranos C | 0072 | 40Km |
Abílio Luís | Trilhos Del Rei | Veteranos B | 0074 | 40Km |
Pedro Romão | RIBAPEDAL bike shop | Veteranos B | 40Km | |
David Moura | Arealbike - Radioalenquer | Veteranos A | 0099 | 40Km |
sergio paulo oliveira leal pinto | team 143 tasca do ze russo | Veteranos A | 0272 | 40Km |
Adelino camacho | BTT Caldas | Veteranos B | 0125 | 70Km |
Fernando Albuquerque | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Absolutos | 0076 | 40Km |
Rafael Costa | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Absolutos | 0077 | 40Km |
João Esteves | Pena Bike Firme | Absolutos | 0081 | 40Km |
José Luis Cadaveira | BTTeimosos / ACRCampo | Veteranos B | 0286 | 70Km |
Daniel Costa Franco | Peniche Bike Riders | Veteranos A | 0126 | 40Km |
Dario da silva Domingos | sobralbiketeam | Veteranos B | 0080 | 40Km |
Carlos Rebelo | grupo cicloturismo gaeiras | Absolutos | 0082 | 70Km |
Daniel Viegas Pedrosa | CLUBE DESPORTIVO EM MOVIMENTO-AZINHAGA | Veteranos A | 0218 | 40Km |
José Pedro Fernandes | BikeZone Caldas/Ecosprint Caldas | Veteranos B | 0086 | 40Km |
Pedro M. Constâncio | TEAM 143 Tasca do Ze Russo | Veteranos C | 0136 | 40Km |
Luis Miguel Augusto | ATV - Torres Vedras | Veteranos A | 70Km | |
Rolando Gaspar | Individual | Veteranos A | 70Km | |
ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVES | BTT ORANGE | Veteranos B | 0179 | 40Km |
Jose Varandas | G. C. GAEIRAS/ VARANDASEALMEIDA | Veteranos C | 0115 | 70Km |
Ricardo Ramos | BTT ORANGE | Veteranos B | 0175 | 70Km |
LUIS RODRIGUES | individual | Veteranos A | 0089 | 40Km |
Marc Bonifacio de Castro Gandra | individual | Absolutos | 0090 | 40Km |
Ricardo Henriques | SOBRALBIKETEAM | Veteranos A | 0091 | 40Km |
JOAQUIM CARLOS PAULINO MOTA | BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO | Veteranos B | 0093 | 70Km |
Paulo Marques | BTT Sagres Team | Veteranos B | 0116 | 40Km |
jose adriano torres | quebra pedais | Veteranos A | 70Km | |
David Castro | Individual | Veteranos A | 0094 | 40Km |
Pedro Pereira | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | Veteranos A | 0103 | 40Km |
nuno manuel nascimento jorge | Individual | Veteranos A | 0100 | 70Km |
Alexandre Oliveira | BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO | Veteranos A | 0095 | 70Km |
Pedro Miguel Travassos | Desgasta Trilhos | Veteranos A | 0206 | 40Km |
David Emanuel Filipe Pereira | BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO | Absolutos | 0112 | 40Km |
ANTONIO GONCALVES | SKS | Veteranos B | 0303 | 70Km |
Rogerio Cruz | Os fincadas U.R.D. Juncalense | Veteranos B | 0421 | 40Km |
Rodrigo Figueiredo | B.V. Rio Maior | Veteranos A | 0237 | 40Km |
Fernando Oliveira | BTT Oriente | Veteranos A | 0106 | 40Km |
Ricardo Almeida | BTT Oriente | Veteranos A | 0107 | 40Km |
Pedro Miguel Mendes Correia | AEBTTRIO | Absolutos | 70Km | |
ABICHAA LOUCA | Aceleras BTT TEAM | Absolutos | 0108 | 70Km |
Hugo Miguel Torres | Rola a Roda | Veteranos A | 0129 | 40Km |
Bruno José Ferreira da Silva | Esbardalha-te Team | Veteranos A | 0203 | 40Km |
José Miguel Paciência de Oliveira | Esbardalha-te Team | Veteranos B | 0192 | 40Km |
Paulo Jorge Martins Enxuto | Btteimosos/A.C.R.Campo | Veteranos A | 0239 | 40Km |
Rui Dias Leitão | BTT União Amigos Olho Marinho | Veteranos B | 0113 | 40Km |
nelson ribeiro | BTTAMOREIRA | Veteranos B | 0278 | 40Km |
Tiago de Sousa | ROFXTREME / CHOOSE / ROLLEI | Absolutos | 40Km | |
Ricardo "RaCCeR" André | Scapin Portugal/Ciclo Pinhal/Nutrimania.pt | Absolutos | 40Km | |
Marco Paulo Carrilho Lopes | Individual | Veteranos A | 0114 | 40Km |
Vitor Hugo Almeida | ALPHA TEAM | Veteranos A | 0230 | 40Km |
Luís Miguel Ferreira Martins | BTT União Amigos Olho Marinho | Veteranos A | 0118 | 40Km |
João Pedro Barros | TeaTeam | Veteranos B | 0151 | 40Km |
Ruben Manuel Querido Fialho | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Absolutos | 0119 | 40Km |
Dário José Ivo Martins | Individual | Veteranos B | 0121 | 40Km |
Luís Alberto Silva | BTT Mirante-Caneças | Veteranos B | 0246 | 40Km |
RUI PANCADARES | RBIKES | Veteranos B | 70Km | |
Nuno Manuel | Montejuntebikeclube | Veteranos A | 0279 | 40Km |
Renato Silva | RioMaior BTTeam | Absolutos | 0128 | 40Km |
EDGAR CARVALHAL | SCALIPEÇAS, LDA | Veteranos C | 0123 | 40Km |
Carlos Madalena | TERRE ROUGE BIKERS | Veteranos A | 70Km | |
Luis Diogo | SCALIPEÇAS, LDA | Absolutos | 0124 | 40Km |
Marcelo Cordeiro | Individual | Absolutos | 0134 | 40Km |
Americo Lima | ERA Pinhal Novo/bttascaduchico | Veteranos B | 40Km | |
João Sousa | Btt Mirante-Caneças | Veteranos B | 0137 | 40Km |
Maria do Céu Azevedo Pinto | Banco BIC | Femininos | 0455 | 40Km |
Paulo Eusebio | Ind | Veteranos B | 0127 | 70Km |
Joaquim Artur Caeiro | BTT TERRUGEM | Veteranos B | 70Km | |
Carlos alberto vicente monteiro | Berlengas Bike Team | Veteranos C | 0234 | 40Km |
joao cruz | Os Fincadas Urd Juncalense | Veteranos A | 0130 | 70Km |
VITOR JOSE F.GEADA | MONTEJUNTO BIKE CLUBE | Veteranos C | 0250 | 40Km |
carlos manuel nunes | palco da aventura | Veteranos C | 0297 | 70Km |
carlos costa | limpa metais | Veteranos C | 0298 | 70Km |
Marco Neves Santos | Individual | Veteranos A | 0240 | 40Km |
vasco carlos | teateam | Veteranos A | 0221 | 40Km |
Bruno Oliveira | taeteam | Veteranos A | 0220 | 40Km |
Norberto Figueira | Individual | Veteranos A | 0135 | 40Km |
Mário Barroco Peniche | Casais Lagartos Bike Team | Veteranos C | 0217 | 40Km |
João André Aranha | M&M\Oscar cardoso\Massagens Costa\Tó bikes | Veteranos A | 0140 | 40Km |
Pedro Tomé | M&M/OSCAR CARDOSO/MASSAGENS COSTA/TÓ BIKES | Veteranos A | 0141 | 40Km |
Gonçalo Forte | MF Bike Team | Absolutos | 0132 | 70Km |
João M. B. Caniço | MF Bike Team | Absolutos | 0131 | 40Km |
André Forte | Associação 20 Kms Almeirim | Absolutos | 0133 | 40Km |
Ricardo Jorge Vitorino | rioMAIOR BTTeam | Veteranos A | 0295 | 70Km |
Ricardo Barros | Os Fincadas U.R.D. Juncalense | Absolutos | 0164 | 40Km |
Carlos Augusto Santos Oliveira | Ecosprint - BTT Caldas | Veteranos C | 70Km | |
Marcio Alexandre Almeida Lopes | C.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRITION/BLACKJACK | Absolutos | 0183 | 40Km |
Rui Mendes da Silva | RS Inox | Veteranos B | 0145 | 70Km |
Bruno Vilela | Imobikers | Veteranos A | 0170 | 40Km |
Joaquim Pinto | Team 143, Tasca do Ze Russo | Veteranos B | 0236 | 40Km |
Rui Manuel do Souto Pereira | Acipreste Btt team | Veteranos B | 0275 | 40Km |
Emanuel Silva | Berlengas Bike Team | Veteranos A | 0157 | 40Km |
PEDRO BRITES | ALPHA TEAM - ALMEIRIM - | Veteranos B | 0189 | 40Km |
NUNO CATARINO | Os FINCADAS URDJuncalense | Veteranos B | 0138 | 70Km |
João Felix | OMC / MONTEJUNTO BIKE CLUBE / HILZY BIKES / BIKEMIX | Absolutos | 0144 | 40Km |
Vitor Manuel Mendão | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | Veteranos B | 0178 | 40Km |
Carlos Marta | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | Veteranos C | 0177 | 40Km |
Helio Miguel Dos Santos Videira | Batalhabikers | Veteranos A | 0142 | 70Km |
Fábio Silva | Trilhos D`El Rei | Veteranos A | 0155 | 70Km |
Ricardo Jorge Costa | Berlengas Bike Team | Absolutos | 0159 | 40Km |
LUIS CLAUDIO FRANCO CARDOSO | CUSTODIO.C.C.& FILHOS LDA | Veteranos B | 0194 | 70Km |
Rui Coelho | Os Fincadas U.R.D.Juncalense | Veteranos A | 0143 | 70Km |
Carlos Alberto Trindade Gomes | RBIKES | Veteranos A | 0004 | 70Km |
Pedro Matos | btt mouriscas | Absolutos | 0169 | 40Km |
João Cruz | Tombaminis | Absolutos | 0182 | 40Km |
Nuno Margaça | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | Veteranos B | 0176 | 40Km |
Daniel Duarte | Penabikefirme | Absolutos | 0146 | 40Km |
Armando Manuel Santos Cruz | riomaiorBTTeam | Veteranos B | 0147 | 40Km |
Pedro Filipe Alexandre | G.D.C.R. Zambujeira e Serra | Veteranos A | 0149 | 40Km |
Mauro Alexandre | G.D.C.R. Zambujeira e Serra | Absolutos | 0153 | 40Km |
António Aguiar | GDCR Zambujeira e Serra | Veteranos C | 0287 | 40Km |
Gentil Henriques | G D R C Zambujeira e Serra | Veteranos B | 0148 | 40Km |
Armindo Leitão | GDCR Zambujeira e Serra | Veteranos B | 0424 | 40Km |
Vitor Franco | Individual | Veteranos A | 0150 | 40Km |
José Silva | Team Goldnutrition /Racingbikes & BP/CMCoruche | Veteranos A | 0003 | 70Km |
João Varandas | ECOSPRINT - Rações Avenal | Absolutos | 0152 | 40Km |
Pedro Silva | Team 143, Tasca do Zé Russo | Veteranos B | 0154 | 40Km |
NUNO MIGUEL CAMACHO NUNES | Team 143, Tasca do Zé Russo | Veteranos A | 0158 | 40Km |
Pedro Martins | APA - Alcanhões | Veteranos A | 0340 | 40Km |
Paulo Alexandre Santos Gomes | Valetralhos-Btt | Veteranos B | 0288 | 40Km |
Júlio José Cabral Bernardo | Team 143, Tasca do Zé Russo | Veteranos B | 0156 | 40Km |
Pedro Oliveira | OS FINCADAS URD JUNCALENSE | Absolutos | 0165 | 70Km |
Rui Bacharel | MG Bike Night | Veteranos A | 0160 | 70Km |
ricardo rodrigues | MG Bike Night | Veteranos A | 0161 | 70Km |
Leandro pires | Individual | Absolutos | 0172 | 40Km |
VICTOR LOPES | ALPHA TEAM - ALMEIRIM - | Veteranos C | 0243 | 40Km |
Jaime daniel Calvinho | Berlengas Bike Team | Veteranos A | 0166 | 40Km |
Carlos Santos | Arealbike/Radioalenquer | Veteranos A | 0171 | 70Km |
José Carlos Magalhães | Individual | Veteranos A | 40Km | |
Bernardo da Silva Pereira | Individual | Absolutos | 0173 | 40Km |
Ângela Mónica Ramalho | individual | Femininos | 40Km | |
Francisco Miguel Santos Rosa | Amigos do Pedal -Clube Btt | Veteranos A | 0162 | 40Km |
Valter Teixeira | Individual | Absolutos | 0163 | 40Km |
Carlos Alberto Silva Ferreira | Alcobaça C.C./Crédito Agricola | Veteranos B | 0400 | 70Km |
Renato Gaspar | Montejunto Bike clube | Veteranos A | 0174 | 70Km |
LEONEL P BENTO | MF CALEIRAS | Veteranos A | 0490 | 40Km |
Fernando Pombo | Triatlo Os Belenenses | Veteranos C | 0223 | 40Km |
Luis Bento | MF CALEIRAS | Veteranos A | 0168 | 40Km |
João Nuno Domingos | TeaTeam | Veteranos A | 0210 | 40Km |
Hugo Pereira | COOP BIKE TEAM | Veteranos B | 0167 | 70Km |
Mariana Pombo | Sport Lisboa e Benfica | Femininos | 0222 | 40Km |
Luis Filipe dos Santos Carvalho | Associação 20 Kms Almeirim | Veteranos B | 0229 | 40Km |
Helder Eduardo A. da Silva | Grupo Cicloturismo de Gaeiras | Veteranos B | 0385 | 40Km |
Pedro Santo | Skillbikes/RWD/Obidos Bike Team | Veteranos A | 0202 | 70Km |
Rui Vicente | individual | Absolutos | 40Km | |
Ivo Nelson Batista Gomes | Foge Que Ele Vai Doido | Veteranos A | 0264 | 40Km |
VALTER RAIMUNDO | Anipura / Oxinutrition / BLACKJACK | Absolutos | 0188 | 70Km |
Ricardo Luís Fernandes da Costa | Centro Social e Cultural de Ribamar | Absolutos | 0198 | 40Km |
Mario Fernandes | Centro Social e Cultural de Ribamar | Veteranos B | 0199 | 40Km |
Tiago Fernandes Mateus | Centro Social e Cultural de Ribamar | Absolutos | 0200 | 40Km |
Alexandre Nunes Baptista | Centro Social e Cultural de Ribamar | Veteranos A | 0201 | 40Km |
Diogo Santos | Alcobaça C.C / Crédito Agricola | Absolutos | 70Km | |
antonio manuel teles ramos | adn trilhos | Veteranos B | 0333 | 40Km |
Renato Lopes | Ind. | Veteranos A | 0334 | 40Km |
David Raminhos | ECOPATROL | Veteranos A | 40Km | |
Filipe Neto | SUPERADRENALINA | Veteranos A | 0191 | 40Km |
Bruno Gonçalo Salvado Gaspar Gomes Antunes | Individual | Veteranos A | 0337 | 40Km |
MANUEL SANTOS ANTUNES | INDIVIDUAL | Veteranos C | 0197 | 40Km |
Daniel Higino | Team Nicolai | Veteranos A | 0193 | 40Km |
jose clara gonçalves | tombaminis | Veteranos C | 0180 | 40Km |
jorge manuel valente fialho | tombaminis | Veteranos B | 0181 | 40Km |
Luis Alexandre Figueiredo Rafael | Rio Maior BTTeam | Veteranos B | 70Km | |
Valter Martins | Individual | Veteranos A | 0186 | 70Km |
Vando Filipe Gomes Silva | Alcobaça C.C / Crédito Agricola | Absolutos | 0190 | 40Km |
PAULO RODRIGO MARQUES RUIVO | GDUAZOIA | Veteranos A | 0376 | 40Km |
Filipe Alexandre Guerra de Jesus | Individual | Veteranos A | 0185 | 70Km |
Rui Pereira | Bike Zone - Caldas | Veteranos A | 0478 | 40Km |
Luis Abreu | Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos | Veteranos C | 0219 | 70Km |
Nuno Gomes | Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos | Veteranos A | 0241 | 70Km |
Pedro Fortunato | Pernalonga* - Bikes & Companhia | Veteranos A | 0187 | 70Km |
orlando jose gomes duarte | waw team jorge pires | Veteranos B | 0214 | 40Km |
Rui Narigueta | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Veteranos A | 0120 | 70Km |
hugo correia marques | BicicleT s Team | Veteranos A | 0196 | 40Km |
JOÃO A LOPES | C.S.OTA/ANIPURA/OXINUTRITION/BLACKJACK | Veteranos B | 0195 | 70Km |
Edo Cardeira Henriques | Individual | Veteranos A | 70Km | |
Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira | Associação 20 Kms Almeirim | Veteranos A | 0205 | 40Km |
Lina Violante Constantino Vicente | Associação 20 Kms Almeirim | Femininos | 0204 | 40Km |
Ricardo José Carromeu Gonçalves | Esbardalha-te | Veteranos A | 0339 | 40Km |
Rui Filipe Santos | BTTEIMOSOS / A.C.R.CAMPO | Veteranos B | 40Km | |
Carlos Duarte | Pena Bike Firme | Absolutos | 0369 | 40Km |
Luís Miguel Rodrigues | Individual | Veteranos A | 0335 | 40Km |
Paulo Cruz | Os Fincadas U.R.D.Juncalense | Veteranos A | 0211 | 70Km |
Fernando Cabaça | Individual | Veteranos B | 0493 | 40Km |
manuel jose ferreira timoteo | Valetralhos-Btt | Veteranos C | 40Km | |
Jorge Manuel Vieira Elias | COA | Veteranos C | 0213 | 40Km |
José Duarte Lobo | GDUAZOIA | Veteranos B | 0216 | 40Km |
Rui Cruz | Berlengas Bike Team | Veteranos A | 0209 | 40Km |
GILBERTO FERREIRA | INDIVIDUAL | Veteranos B | 0215 | 40Km |
francisco de oliveira gonçalves torres | rola a roda | Veteranos C | 0227 | 40Km |
Carlos Carreira | individual | Veteranos A | 0273 | 40Km |
Marco Alexandre Tavares | GRAVIMEDAL | Veteranos B | 0212 | 40Km |
Guilherme Ferreira | Individual | Veteranos A | 0228 | 70Km |
José Guilherme | BIKEWHEELS TEAM | Veteranos B | 0224 | 40Km |
David Melão | BIKEWHEELSTEAM | Veteranos A | 0225 | 40Km |
Pedro Bonifacio | BIKEWHEELS TEAM | Veteranos A | 0226 | 40Km |
Nuno Miguel Fernandes Alves | sport.come | Veteranos A | 0285 | 40Km |
Bruno Luis | BLbike Alcobaça | Veteranos A | 40Km | |
Miguel Ângelo de Freitas Marques | OBT | Veteranos B | 0232 | 40Km |
NUNO MIGUEL SEQUEIRA RAMALHO | CLUBE GBES | Veteranos B | 0425 | 40Km |
Hugo Alexandre Gomes | Esbardalha-te Team | Veteranos A | 0471 | 40Km |
Rui Filipe | Sport.Come | Veteranos B | 0233 | 40Km |
PEDRO MARQUES | C.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRITION/BLACKJACK | Veteranos C | 0242 | 70Km |
Pedro Soares | Esbardalha-te Team | Absolutos | 0258 | 40Km |
Edmundo Moreira | Associação 20 Kms Almeirim | Veteranos A | 0267 | 40Km |
João José Aguiar Cardoso | C.R.D.TRANCOSO / XTRILHOS | Absolutos | 0370 | 70Km |
Carlos jorje ferreira | Acelerasbtt | Veteranos B | 40Km | |
ARTUR JOSÉ MOREIRA | AMIGOS DO PEDAL - CLUBE BTT | Veteranos B | 0375 | 40Km |
Nádia Rodrigues Mendes | Pombal Jovem- More Bike Park | Femininos | 0235 | 70Km |
Valter Rodrigues | Individual | Absolutos | 0320 | 40Km |
Jorge Ladeira Sousa | ArealBike/RadioAlenquer | Veteranos A | 0231 | 40Km |
JOAO VASCO BOAVIDA | individual | Veteranos A | 0351 | 40Km |
RENATO SILVA | C.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRITION/BLACKJACK | Veteranos A | 0238 | 70Km |
luis carlos figueiredo barroessa | vdp | Absolutos | 0252 | 40Km |
Nuno Ramos | BerlengasBikeTeam | Veteranos A | 0259 | 40Km |
PaulaCosta | Individual | Femininos | 40Km | |
Ricardo Mimoso | Individual | Veteranos A | 0244 | 40Km |
Rodrigo Mimoso | Grupo cicloturismo Gaeiras | Veteranos A | 0245 | 40Km |
Ludgero Fialho Vicente | Individual | Veteranos A | 0247 | 40Km |
Filipe "Melo" Ribeiro | BATALHA BIKERS | Veteranos A | 0248 | 70Km |
Ana Catarina A. P. Mota | Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos | Femininos | 0253 | 40Km |
Mário Nuno | Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos | Veteranos B | 0277 | 70Km |
José João | Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos | Veteranos C | 0249 | 40Km |
Pedro Tristão | Peter's Gym | Veteranos A | 0330 | 40Km |
Fabio Joaquim Gomes Carvalho | Peter's Gym | Absolutos | 0331 | 40Km |
Rui Manuel da Silva Marques | BTT União Amigos Olho Marinho | Absolutos | 0366 | 40Km |
Mário Vieira | Bicicletas Brasil | Veteranos C | 0398 | 70Km |
Carlos Alberto de Jesus Cardona | Amigos Btt Albufeira | Veteranos B | 40Km | |
Pedro Tomás | WILD TRAIL RACE TEAM CAFPT | Veteranos B | 0251 | 70Km |
Rui Miguel Vicente | tea team-RP interiores/Flores do Liz | Veteranos B | 0457 | 40Km |
Paulo rebelo | Os FINCADAS URDJuncalense | Veteranos B | 0378 | 40Km |
Nélio J. B. Dionisio | Trancoso Bike Team | Veteranos A | 0387 | 40Km |
Nuno Laia | Individual | Veteranos A | 0357 | 70Km |
Bruno Veríssimo | Reumáticos do Pedal | Veteranos A | 0257 | 40Km |
Bruno Lopes | Solo | Absolutos | 0263 | 70Km |
Vasco Manuel da Silva do Rosario | bicicleTsTeam | Veteranos A | 0254 | 40Km |
Miguel Barros | individual | Veteranos B | 0305 | 40Km |
Sérgio Ramos | BerlengasBikeTeam | Veteranos B | 0260 | 40Km |
Inácio Firmiano Duarte Pereira | individual | Veteranos B | 0256 | 40Km |
Sérgio Rodrigues | M&M\Oscar cardoso\Massagens Costa\Tó bikes | Veteranos A | 0255 | 40Km |
António José de Oliveira Alves | Subtt | Veteranos C | 40Km | |
OLIMPIO SANTOS | individual | Veteranos B | 0350 | 40Km |
Rodrigo Duarte Silva | Individual | Veteranos A | 0269 | 40Km |
Gonçalo Ferreira Duarte da Silva | Individual | Veteranos A | 0270 | 40Km |
Ricardo Jorge da Fonseca Alexandre | Associação 20Km de Almeirim | Veteranos A | 0261 | 40Km |
Miguel Penteado | RIBABIKE | Veteranos B | 0262 | 40Km |
Jorge Paulo Fernando | individual | Veteranos B | 0318 | 40Km |
Luís Filipe Pires Vicente | SNR Bike Team - Garval | Veteranos A | 0443 | 70Km |
paulo marques | team bomdia | Veteranos B | 0266 | 40Km |
alvaro vicente | BTT Team Bom Dia | Veteranos B | 0265 | 40Km |
João Duarte Silva | Individual | Veteranos C | 0271 | 40Km |
telmo abreu | individual | Veteranos B | 70Km | |
Alexandre Cruz | Berlengas Bike Team | Veteranos A | 0466 | 40Km |
Alexandre Parente | Cartaxo | Absolutos | 0280 | 40Km |
paulo jorge Gamito cassaca | Associação 20 Kms Almeirim | Veteranos B | 0317 | 40Km |
Daniel Duarte | Pena Bike Firme | Absolutos | 40Km | |
Frederico Santos | Pavilaje | Veteranos A | 0268 | 70Km |
Joaquim morais bravo | Esbardalha-te Team | Veteranos B | 0440 | 40Km |
Bruno Miguel da Silva Santos | Os Metralhas BTT \ Active Way | Veteranos A | 40Km | |
Tania Branco | Os Metralhas BTT \ Who´s Afraid | Femininos | 40Km | |
Marco Rodrigues | BicicleTsTeam | Veteranos A | 0326 | 40Km |
Rafael Nacif | Wild Trail Race Team CAFPT | Veteranos A | 0274 | 70Km |
Carlos Miguel F. Cunha | RBIKES | Veteranos A | 0403 | 70Km |
Pedro Favinha | Individual | Veteranos A | 0276 | 40Km |
Sergio Jose Damiao | C.S.Ota/Anipura / Oxinutrition / BLACKJACK | Veteranos A | 70Km | |
Fernando Manuel Maurício Ferreira | Clube Banif | Veteranos A | 0281 | 40Km |
Hugo Miguel De Almeida Pereira Carvalho | PelicheBTT Team | Veteranos A | 0282 | 40Km |
Luís Manuel Gomes Fernandes | PelicheBTT Team | Veteranos B | 0283 | 40Km |
Bruno Miguel Ribeiro Russo | Bicicletsteam | Veteranos A | 0300 | 40Km |
Hugo Paixao | LusoAloja | Veteranos A | 0284 | 40Km |
Bruno Lourenço Almeida | C.R.F. Team | Veteranos A | 0412 | 40Km |
albino fernando da silva lopes | individual | Veteranos B | 0363 | 70Km |
Flávio Ferreira Cunha | C.S.OTA/ANIPURA/OXINUTRITION/BLACKJACK | Absolutos | 0449 | 70Km |
Avelino Santos | C.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRITION/BLACKJACK | Absolutos | 0482 | 70Km |
DAVID VENTURA | C.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRITION/BLACKJACK | Veteranos A | 0481 | 70Km |
Rui Batista | C.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRITION/BLACKJACK | Veteranos A | 0391 | 70Km |
RICARDO PEREIRA | Anipura / Oxinutrition/ Blackjack | Veteranos A | 70Km | |
Marco Martins | C.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRITION/BLACKJACK | Veteranos A | 0489 | 70Km |
fernando duarte | C.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRITION/BLACKJACK | Veteranos B | 0483 | 70Km |
FILOMENA LOURENÇO PAULO | CSRD OTA CARBBOOM ANIPURA | Femininos | 0491 | 70Km |
Joaquim Martins | 100 Maos | Veteranos A | 0290 | 70Km |
Joel Machado Marcelino | os fincadas urdj juncal | Veteranos B | 0289 | 70Km |
Tiago Oliveira | INDIVIDUAL | Absolutos | 40Km | |
Luis Baltazar | Animesalus | Veteranos B | 70Km | |
Agostinho Ferreira | maxigymme | Veteranos B | 0314 | 70Km |
Amilcar Gomes | maxigymme | Veteranos A | 0315 | 70Km |
Miguel Fiuza | Atk Team | Absolutos | 0308 | 40Km |
Eduardo Campos | - | Veteranos A | 0352 | 40Km |
Pedro Carvalho | SILVIOPTICA TEAM | Veteranos A | 0291 | 40Km |
Rodrigo Dias Figueiredo | SILVIOPTICA TEAM | Veteranos A | 0292 | 40Km |
Fábio Miguel Rodriques Salvador | Xtream Bike Team | Absolutos | 0293 | 70Km |
Marco Santos | Team Kompedal / Club L | Veteranos A | 0294 | 70Km |
Dário Pereira | RIBABIKE/RPROJECTO | Veteranos A | 0296 | 40Km |
João Pedro Duarte | Super Bikers | Veteranos A | 0301 | 40Km |
Fernando Lopes | Individual | Veteranos A | 0329 | 40Km |
Bernardino Ribeiro Gonçalves | GDUAZOIA | Veteranos B | 0420 | 40Km |
Pedro Filipe Ferreira Lopes Belo | Super Bikers | Veteranos B | 0302 | 40Km |
Emidio Alberto j. Pelarigo | Caneirasbyke | Veteranos C | 0324 | 40Km |
Luis Henriques | individual | Absolutos | 0309 | 40Km |
Nuno Duarte | ... | Veteranos A | 0325 | 40Km |
João Paulo Correia Ferreira | singular | Veteranos A | 0299 | 40Km |
António Basso | Individual | Veteranos B | 0445 | 40Km |
Antonio Jose C.C. Aniceto | Associação 20 Kms Almeirim | Veteranos C | 0328 | 40Km |
Eurico Santos | ESQUISSO/CAFÉ/BAR | Absolutos | 0365 | 40Km |
Paulo Alpalhão | Individual | Veteranos A | 0341 | 40Km |
Pedro Rodrigues | SNR Bike Team/Garval | Veteranos A | 40Km | |
Renato Inácio | ADCR Painho | Veteranos C | 0311 | 40Km |
Joao Maria inacio | Eco-Sprint | Absolutos | 0310 | 40Km |
Nuno Miguel Duarte Brás | BTT União Amigos Olho Marinho | Veteranos A | 0368 | 40Km |
Carlos Jose Anjos Martins | centro social e cultural de ribamar | Veteranos A | 70Km | |
Marco Zorreta | Zorretabikes | Veteranos A | 0321 | 70Km |
Gonçalo Cruz | Coutada Bike Team | Veteranos B | 0304 | 40Km |
Jorge Figueira | Clube de Colaboradores AXA | Veteranos A | 0353 | 40Km |
paulo-jorge romao lavareda | btt gourmet | Veteranos C | 0306 | 40Km |
samuel david lavareda | btt gourmet | Absolutos | 0307 | 40Km |
João Henriques | individual | Absolutos | 0392 | 40Km |
Ricardo Teodósio Oliveira | DNMG | Veteranos A | 0332 | 40Km |
António fernando Rabaça santos pinto | FULL RAIDERS MTB | Veteranos A | 40Km | |
João Paulo Santos | Loversbike | Veteranos B | 0382 | 40Km |
Ivone Ribeiro | Loversbike | Femininos | 0383 | 40Km |
Maria Margarida Reis | individual | Femininos | 0381 | 40Km |
Miguel Pescada Jorge | Individual | Absolutos | 0323 | 40Km |
Diogo Martins | individual | Absolutos | 0342 | 40Km |
Alexandre Ferreira | Team 143, Tasca do Zé Russo | Absolutos | 0436 | 40Km |
Andre Esteves | Campinos do BTT | Absolutos | 0312 | 40Km |
Amandio Esteves | Campinos do BTT | Veteranos C | 0313 | 40Km |
Andre Jesus Rodrigues Santos Alves | Zés das Bikes | Veteranos A | 0438 | 70Km |
Miguel Manso | BTT QUINTAJENSE | Veteranos A | 0327 | 70Km |
António Pereira | eustáquio teem | Absolutos | 0322 | 40Km |
joao roque | ALPHA TEAM | Veteranos C | 0362 | 40Km |
João Esteves | craques do btt | Veteranos A | 0338 | 40Km |
Nuno Costa | Benecar - Automóveis | Veteranos A | 0479 | 40Km |
Américo Dias de Almeida Feio | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES - B . V . F . A . | Veteranos C | 0359 | 70Km |
Manuel José Almeida Monteiro | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES | Veteranos C | 0361 | 70Km |
ARTUR QUIRINO | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES | Veteranos A | 0360 | 70Km |
geirrea frsaerrt | treint | Absolutos | 40Km | |
Miguel Mamede | Berlengas Bike Team | Absolutos | 0336 | 40Km |
Carlos Sismeiro | Individual | Veteranos A | 0344 | 40Km |
Nélson António Pires | Caparica FC. BTT / 2CYCLING / Ginasio Super Olimpia/cdcrAlmada/Escar/CeleiroDoAlgarvio | Veteranos A | 0441 | 40Km |
Flávio Moura | Individual | Veteranos A | 0367 | 40Km |
eduardo jose silva constantino | btt adn | Veteranos A | 0364 | 40Km |
Jose Cristina Mendes | M.A.C. | Veteranos C | 0358 | 40Km |
Carlos José Matos Alexandre | BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO | Veteranos B | 70Km | |
Fábio Manuel Ferreira Mariano | café zaza | Absolutos | 0393 | 40Km |
Luis Manuel Teixeira dos Santos | IZIRIDE BIKE TEAM | Veteranos B | 0430 | 40Km |
Pedro Inácio | benebike | Veteranos B | 0345 | 40Km |
David Bogalhas | BTT Mirante-Caneças | Veteranos A | 0346 | 40Km |
Bruno Toscano | Peter's Gym | Absolutos | 0426 | 40Km |
Alfredo Jorge Rosario Pina | sobralbiketeam | Veteranos B | 0347 | 40Km |
Filipe Miguel de Matos Ferreira | Individual | Veteranos A | 0348 | 70Km |
Filipe Alberto Franco Norte | Individual | Absolutos | 0407 | 70Km |
João Luís Redondo Veríssimo | Individual | Veteranos A | 0349 | 40Km |
Paulo Dias | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | Veteranos B | 0388 | 40Km |
Pedro Ferreira | Ribapedal Elite Team | Absolutos | 0379 | 40Km |
Cláudio André dos Santos Ribeiro | Bike Top Team (BTT) | Absolutos | 0395 | 40Km |
Rui Caniço | Associação 20 Kms Almeirim | Veteranos A | 0354 | 40Km |
Liliana Florêncio | Associação 20 Kms Almeirim | Femininos | 0355 | 40Km |
Frederico cruz | Associação 20 Kms Almeirim | Veteranos B | 0356 | 40Km |
Paulo Carneiro | Passatempo Biketeam | Veteranos B | 0444 | 70Km |
Hugo Grazina | Os Fincadas U.R.D.Juncalense | Veteranos A | 0371 | 70Km |
Pedro Miguel Gonçalves Lucas | NFNM1K | Veteranos B | 40Km | |
Hugo Miguel Camões dos Santos | individual | Veteranos A | 0460 | 40Km |
João Paulo Herculano Rodrigues | Roda Amigos da Usseira | Veteranos B | 0416 | 40Km |
Dário Eustáquio | Individual | Veteranos A | 0461 | 40Km |
João Pedro Caetano | APA - Alcanhões | Veteranos A | 0417 | 40Km |
Sandro Miguel Pedrosa Vilela | Imobikers | Veteranos A | 0386 | 40Km |
Diogo Miguel Santos Pereira | Portelabike | Absolutos | 70Km | |
Antonio jose de Pina e moura pereira | Individual | Veteranos C | 0486 | 40Km |
Helder Manuel Moringa Silva | RH TEAM | Veteranos B | 0427 | 40Km |
Ricardo Alexandre Marques Silva | RH TEAM | Absolutos | 0428 | 40Km |
Pedro Vieira | Tretas Bike Team | Veteranos B | 0372 | 40Km |
Otto Wijnberger | OFIMOTO-Santarem | Veteranos C | 0373 | 40Km |
Norberto Gomes | Quintajense | Veteranos B | 70Km | |
RICARDO FRAZÃO | TEA TEAM-RPinteriores- Flor do Liz | Veteranos A | 0374 | 40Km |
Nelson Santos Félix | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | Absolutos | 0487 | 40Km |
José Luís Gomes Simões Baptista | Individual | Veteranos A | 0377 | 40Km |
Mário Manuel Gaspar Domingues | individual | Veteranos B | 0423 | 40Km |
jose martins | cafe zá.zá | Veteranos B | 0384 | 40Km |
sergio albano | cafe zá-zá | Veteranos B | 0401 | 40Km |
hugo fernandes | cafe zá-zá | Veteranos A | 0406 | 40Km |
mario joao santos | cafe zá-zá | Veteranos B | 0405 | 40Km |
Rui Dias Lopes | individual | Veteranos A | 40Km | |
Bruno Bernardo | Crédito Agrícola/Águias de Alpiarça/Euromaster MB | Veteranos A | 0389 | 40Km |
Marcio Lopes Martins | OMP | Veteranos A | 0390 | 40Km |
Pedro Santos | individual | Veteranos C | 40Km | |
carlos marques | cafe zá-zá | Veteranos A | 0429 | 40Km |
pedro pereira | cafe zá-zá | Veteranos A | 0397 | 40Km |
João Pragosa | Bike Top Team (BTT) | Absolutos | 0394 | 40Km |
luis albano | cafe zá-zá | Absolutos | 0396 | 40Km |
Pedro Luis da silva machado | Óbidos time | Veteranos A | 0488 | 40Km |
bruno filipe | ribabiketeam | Veteranos A | 0399 | 40Km |
Tiago Álvaro | individual | Veteranos A | 0431 | 40Km |
joão plácido | pançudos team | Absolutos | 0411 | 40Km |
nelson oliveira | pançudos TEAM | Absolutos | 0413 | 40Km |
Luis Filipe Mendes Oliveira | pançudos team | Absolutos | 0410 | 40Km |
Telmo Ricardo Cruz Rosa | Cycling Team NucleoBike | Veteranos A | 0402 | 40Km |
João Carlos | individual | Veteranos A | 70Km | |
Salomé Diana Leite Barbosa | Individual | Veteranos C | 0404 | 40Km |
Luis Alberto Moura Lopes | Ribabike | Veteranos A | 0409 | 40Km |
Rui Cabrita | Individual | Veteranos A | 0464 | 40Km |
Hélio Ricardo Machado Rodrigues | BTT CAMPELLO | Veteranos A | 70Km | |
Nelson José Pescada Esperança | Alcobaça Clube Ciclismo / Credito Agricola | Veteranos A | 0408 | 70Km |
Nuno Miguel Nobre Lopes | Individual | Veteranos B | 70Km | |
maximino paula | COUTADA BIKE TEAM | Veteranos B | 0422 | 40Km |
Gonçalo Carvalho | Os Faltadasso | Veteranos A | 0418 | 40Km |
Adriano Matias | Os Faltadasso | Veteranos A | 0414 | 40Km |
Rafael Matias | Os faltadasso | Veteranos A | 0415 | 40Km |
Helder José Fernandes | Acr. Frade de cima/ribabike | Veteranos C | 0477 | 40Km |
RICARDO BARARDO | Ecosprint / rações avenal | Absolutos | 0439 | 40Km |
António Carlos Ferreira dias | Fanbike | Veteranos A | 70Km | |
Paulo Alves | BTT MIRANTE-CANEÇAS | Absolutos | 0419 | 40Km |
Gilberto Fernandes | ACR Frade de Cima/ Ribabike | Veteranos C | 0434 | 40Km |
Michel Rodrigues | individual | Veteranos A | 0474 | 40Km |
Luis Grosso | Os Fincadas U.R.D.Juncalense | Absolutos | 0453 | 70Km |
Mário Rui Guerreiro | BTT Mirante-Caneças | Veteranos B | 0447 | 40Km |
Tomé Teixeira | os Vira Pipas | Veteranos A | 0432 | 40Km |
José Tereso | os Vira Pipas | Veteranos C | 0451 | 40Km |
Rui Miguel da Silva Lopes | Individual | Veteranos A | 0435 | 40Km |
Carlos Tereso | os Vira Pipas | Veteranos B | 0433 | 40Km |
António Ervideira | BTTCaldas | Veteranos B | 0458 | 40Km |
Leonel costa almeida | Os Fincadas U.R.D.Juncalense | Veteranos B | 0494 | 40Km |
MIGUEL ARANHA | CAMPINOS BTT---TINTAS TVM | Veteranos A | 40Km | |
joao santos | individual | Absolutos | 0468 | 40Km |
Nuno José Cordeiro Vinagre | individual | Veteranos B | 0469 | 40Km |
Lino Laurentino | MF CALEIRAS | Veteranos A | 0437 | 40Km |
Carlos Eduardo Santos | BicicleTesTeam | Veteranos A | 0472 | 40Km |
Sandra Nazare Gomes da Fonseca | do Aço | Femininos | 0446 | 70Km |
JOSE JOAQUIM DOS REIS FERREIRA | Individual | Veteranos B | 0442 | 40Km |
Albertino Bento | KANSASTEDEPRESSABTT | Veteranos B | 0448 | 40Km |
Frederico Luis Matias Casimiro | BTTCALDAS | Veteranos B | 40Km | |
Joao Carlos Baldeante Nunes | rioMAIORTBTTeam | Veteranos A | 0459 | 70Km |
Paulo Jorge Verissimo Santos | Mickey Mouse | Veteranos A | 0452 | 70Km |
PEDRO PEREIRA | C.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRITION/BLACKJACK | Veteranos A | 0480 | 70Km |
Hugo Manso | Quintajense | Veteranos A | 0450 | 40Km |
Miguel Silva | Individual | Veteranos A | 0484 | 40Km |
Pedro Bandola | pançudos team | Veteranos A | 40Km | |
Luis Miguel Carvalho | Arealbike/Radioalenquer | Veteranos A | 0463 | 40Km |
João da Silva Pereira Agostinho | Btt Caldas | Veteranos C | 0456 | 40Km |
Pedro Miguel Pinheiro | trancoso bike teem | Absolutos | 0462 | 40Km |
Pedro Romão | RIBAPEDAL BIKE SHOP | Veteranos B | 0454 | 40Km |
Tiago Fernando Silva Ferreira | Mundo da Criança | Absolutos | 0470 | 70Km |
Paulo Alexandre Coelho Rijo | Caparica Futebol Clube BTT | Veteranos B | 0492 | 40Km |
Vitor Hugo Tomás Romão | BTT S.R.Camarnal Team / RBikes | Veteranos A | 70Km | |
Jorge Branco | Farmasite.com | Veteranos B | 0473 | 40Km |
EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRA | Craks do pedal - Mun. de Coruche | Veteranos A | 0476 | 70Km |
Jose Cerqueira | BTT Malveiroes | Veteranos B | 40Km | |
Pedro Barros | Individual | Veteranos A | 0465 | 40Km |
Francisco Manuel Fernandes | 2Cycling | Veteranos B | 70Km | |
Pedro Correia | Individual | Veteranos A | 0467 | 40Km |
Helena Pinto Tiago | Individual | Femininos | 0475 | 40Km |
LUIS CARLOS FANEIRA MATOS GOMES | JÁTAGARRO | Veteranos B | 0495 | 40Km |
DAVID SOUSA PRAZERES MARTINS | PASSATEMPO BIKE TEAM | Absolutos | 0496 | 40Km |
João Bastos | SFUPABRIGADABTT | Veteranos A | 0497 | 40Km |
Carlos Gomes | Papa serras | Veteranos A | 0498 | 40Km |
PEDRO MIGUEL SARAMAGO | PapaSerras | Veteranos B | 0499 | 40Km |
Hugo Alexandre Firme Vicente | Mundo da Criança | Veteranos A | 0500 | 70Km |
Pedro gonçalo coutinho Reboleira | individual | Veteranos A | 0501 | 40Km |
Micael Costa | ribabiketeam | Veteranos A | 0502 | 40Km |
FILIPE MANUEL DA SILVA LOPES | INDIVIDUAL | Veteranos A | 0503 | 40Km |
Vitor Manuel dos Santos | Ascurede Team | Veteranos C | 0504 | 40Km |
Carlos Manuel Jesus Gomes | BTTARADOS | Veteranos B | 0505 | 40Km |
Sergio Manuel Dos Santos Domingos | RodasLentas | Veteranos A | 0506 | 40Km |
HELDER BATISTA | INDIVIDUAL | Veteranos B | 0507 | 40Km |
Miguel Araújo Silva | Tretas Bike Team / Olibeiras | Veteranos A | 0508 | 70Km |
MÁRIO AZEVEDO | VIRA PIPAS | Veteranos A | 0509 | 40Km |
Nuno Reboleira | ? | Veteranos A | 0510 | 70Km |
Marco Antonio Ribeiro Marques | RIBEIRO & MARQUES LDA | Veteranos A | 0511 | 40Km |
bernardo rodrigues | BIKE TEAM RODRIGUES | Veteranos B | 0512 | 40Km |
Nuno Pacheco | Individual | Veteranos B | 0513 | 40Km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | João Santos | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0025 | 00:00:05.675 | ---- | Diploma | |
2 | Gil Azoia | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0028 | 00:00:05.719 | 00:00:00.44 | Diploma | |
3 | Dário Pereira | RIBABIKE/RPROJECTO | 0296 | 00:00:05.793 | 00:00:00.118 | Diploma | |
4 | João Esteves | Pena Bike Firme | 0081 | 00:00:05.801 | 00:00:00.126 | Diploma | |
5 | paulo cassaca | Associação 20 Kms Almeirim | 0317 | 00:00:05.806 | 00:00:00.131 | Diploma | |
6 | mario frazao | MF CALEIRAS | 0056 | 00:00:05.810 | 00:00:00.135 | Diploma | |
7 | Renato Alexandre F. Silva | RioMaior BTTeam | 0128 | 00:00:05.833 | 00:00:00.158 | Diploma | |
8 | Cláudio Azoia | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | 0062 | 00:00:05.904 | 00:00:00.229 | Diploma | |
9 | JOSE CARLOS SILVA | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0020 | 00:00:05.910 | 00:00:00.235 | Diploma | |
10 | telmo rodrigues | AZURIBIKE MANGUALDE TEAM | 0016 | 00:00:05.914 | 00:00:00.239 | Diploma | |
11 | Diogo Beirante | RIBABIKE/Rprojeto | 0009 | 00:00:05.929 | 00:00:00.254 | Diploma | |
12 | Luis Carvalho | Arealbike/Radioalenquer | 0463 | 00:00:05.951 | 00:00:00.276 | Diploma | |
13 | Pedro Pinheiro | trancoso bike teem | 0462 | 00:00:05.962 | 00:00:00.287 | Diploma | |
14 | Miguel Mateus | MontejuntoBikeClube | 0319 | 00:00:05.965 | 00:00:00.290 | Diploma | |
15 | JOÃO PEDRO FÉLIX CARLOS | OMC / MONTEJUNTO BIKE CLUBE / HILZY BIKES / BIKEMIX | 0144 | 00:00:05.966 | 00:00:00.291 | Diploma | |
16 | Rafael Costa | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0077 | 00:00:05.972 | 00:00:00.297 | Diploma | |
17 | Luis Veloso | Individual | 0024 | 00:00:05.977 | 00:00:00.302 | Diploma | |
18 | Nuno Margaça | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0176 | 00:00:06.051 | 00:00:00.376 | Diploma | |
19 | Pedro Matos | btt mouriscas | 0169 | 00:00:06.071 | 00:00:00.396 | Diploma | |
20 | Ricardo Barros | Os Fincadas U.R.D. Juncalense | 0164 | 00:00:06.076 | 00:00:00.401 | Diploma | |
21 | Carlos Marta | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0177 | 00:00:06.086 | 00:00:00.411 | Diploma | |
22 | Rodrigo Henriques | O8ACTIVSPORT | 0017 | 00:00:06.103 | 00:00:00.428 | Diploma | |
23 | Vando Filipe Gomes Silva | Alcobaça C.C / Crédito Agricola | 0190 | 00:00:06.127 | 00:00:00.452 | Diploma | |
24 | Diogo Cunha | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0044 | 00:00:06.162 | 00:00:00.487 | Diploma | |
25 | Vitor Hugo Duarte de Almeida | ALPHA TEAM | 0230 | 00:00:06.173 | 00:00:00.498 | Diploma | |
26 | Marcelo Almeida Cordeiro | Individual | 0134 | 00:00:06.177 | 00:00:00.502 | Diploma | |
27 | Marco Fernandes | pena bike firme | 0105 | 00:00:06.184 | 00:00:00.509 | Diploma | |
28 | Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira | Associação 20 Kms Almeirim | 0205 | 00:00:06.186 | 00:00:00.511 | Diploma | |
29 | LUIS RODRIGUES | individual | 0089 | 00:00:06.193 | 00:00:00.518 | Diploma | |
30 | TIAGO RODRIGUES | OLYMPIA / MARRETAS DA QUINTA | 0054 | 00:00:06.197 | 00:00:00.522 | Diploma | |
31 | Daniel Vieira | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | 0063 | 00:00:06.223 | 00:00:00.548 | Diploma | |
32 | Jorge Sousa | ArealBike/RadioAlenquer | 0231 | 00:00:06.246 | 00:00:00.571 | Diploma | |
33 | Rui Caniço | Associação 20 Kms Almeirim | 0354 | 00:00:06.251 | 00:00:00.576 | Diploma | |
34 | Mauro Alexandre | G.D.C.R. Zambujeira e Serra | 0153 | 00:00:06.254 | 00:00:00.579 | Diploma | |
35 | Ricardo Jorge da Fonseca Alexandre | Associação 20Km de Almeirim | 0261 | 00:00:06.260 | 00:00:00.585 | Diploma | |
36 | Rui Coelho | Os Fincadas U.R.D.Juncalense | 0143 | 00:00:06.275 | 00:00:00.600 | Diploma | |
37 | Nuno Rogério | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0050 | 00:00:06.287 | 00:00:00.612 | Diploma | |
38 | Daniel Duarte | Penabikefirme | 0146 | 00:00:06.295 | 00:00:00.620 | Diploma | |
39 | Hugo Manuel Carvalho | ALPHA TEAM | 0122 | 00:00:06.301 | 00:00:00.626 | Diploma | |
40 | Pedro Martins | APA - Alcanhões | 0340 | 00:00:06.334 | 00:00:00.659 | Diploma | |
41 | LUIS SANTOS | SUPER ADRENALINA / BICISPORT | 0008 | 00:00:06.353 | 00:00:00.678 | Diploma | |
42 | Pedro Ferreira | Ribapedal Elite Team | 0379 | 00:00:06.383 | 00:00:00.708 | Diploma | |
43 | José Luis Cadaveira | BTTeimosos / ACRCampo | 0286 | 00:00:06.388 | 00:00:00.713 | Diploma | |
44 | João Varandas | ECOSPRINT - Rações Avenal | 0152 | 00:00:06.430 | 00:00:00.755 | Diploma | |
45 | José Ferreira S. Castelhano | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0029 | 00:00:06.453 | 00:00:00.778 | Diploma | |
46 | Joao Maria | Eco-Sprint | 0310 | 00:00:06.471 | 00:00:00.796 | Diploma | |
47 | Eurico Santos | ESQUISSO/CAFÉ/BAR | 0365 | 00:00:06.479 | 00:00:00.804 | Diploma | |
48 | fernando duarte | C.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRITION/BLACKJACK | 0483 | 00:00:06.485 | 00:00:00.810 | Diploma | |
49 | Vasco Manuel da Silva do Rosario | bicicleTsTeam | 0254 | 00:00:06.494 | 00:00:00.819 | Diploma | |
50 | João Aranha | M&M\Oscar cardoso\Massagens Costa\Tó bikes | 0140 | 00:00:06.502 | 00:00:00.827 | Diploma | |
51 | Dario da silva Domingos | sobralbiketeam | 0080 | 00:00:06.506 | 00:00:00.831 | Diploma | |
52 | joao cruz | Os Fincadas Urd Juncalense | 0130 | 00:00:06.558 | 00:00:00.883 | Diploma | |
53 | SERGIO RODRIGUES | M&M\Oscar cardoso\Massagens Costa\Tó bikes | 0255 | 00:00:06.561 | 00:00:00.886 | Diploma | |
54 | Bruno Bernardo | Crédito Agrícola/Águias de Alpiarça/Euromaster MB | 0389 | 00:00:06.599 | 00:00:00.924 | Diploma | |
55 | Luis Diogo | SCALIPEÇAS, LDA | 0124 | 00:00:06.602 | 00:00:00.927 | Diploma | |
56 | bruno filipe | ribabiketeam | 0399 | 00:00:06.609 | 00:00:00.934 | Diploma | |
57 | Pedro Carvalho | SILVIOPTICA TEAM | 0291 | 00:00:06.648 | 00:00:00.973 | Diploma | |
58 | MIGUEL MANSO | BTT QUINTAJENSE | 0327 | 00:00:06.692 | 00:00:01.017 | Diploma | |
59 | Sérgio Franco | RÓÓDINHAS / Spinman Sports Training | 0026 | 00:00:06.779 | 00:00:01.104 | Diploma | |
60 | Pedro Alexandre Ramos Favinha | Individual | 0276 | 00:00:06.787 | 00:00:01.112 | Diploma | |
61 | Miguel Penteado | RIBABIKE | 0262 | 00:00:06.822 | 00:00:01.147 | Diploma | |
62 | LEONEL BENTO | MF CALEIRAS | 0490 | 00:00:06.833 | 00:00:01.158 | Diploma | |
63 | Alexandre Nunes Baptista | Centro Social e Cultural de Ribamar | 0201 | 00:00:06.837 | 00:00:01.162 | Diploma | |
64 | PAULO FRAZAO | MF CALEIRAS | 0085 | 00:00:06.843 | 00:00:01.168 | Diploma | |
65 | Miguel Martins Costa | Bike Zone Caldas da Rainha | 0023 | 00:00:06.861 | 00:00:01.186 | Diploma | |
66 | Francisco Miguel Santos Rosa | Amigos do Pedal -Clube Btt | 0162 | 00:00:06.870 | 00:00:01.195 | Diploma | |
67 | Valter Teixeira | Individual | 0163 | 00:00:06.874 | 00:00:01.199 | Diploma | |
68 | Daniel Pereira | SOBRALBIKETEAM | 0060 | 00:00:06.882 | 00:00:01.207 | Diploma | |
69 | RICARDO BARARDO | Ecosprint / rações avenal | 0439 | 00:00:06.903 | 00:00:01.228 | Diploma | |
70 | Bruno Manuel Matos Preira | O8ACTIVSPORT | 0018 | 00:00:06.910 | 00:00:01.235 | Diploma | |
71 | Pedro Miguel Travassos | Desgasta Trilhos | 0206 | 00:00:06.937 | 00:00:01.262 | Diploma | |
72 | Gonçalo Ferreira Duarte da Silva | Individual | 0270 | 00:00:06.950 | 00:00:01.275 | Diploma | |
73 | Pedro Vitorino | MAMABUCHA | 0117 | 00:00:06.955 | 00:00:01.280 | Diploma | |
74 | Antonio Jose C.C. Aniceto | Associação 20 Kms Almeirim | 0328 | 00:00:06.960 | 00:00:01.285 | Diploma | |
75 | Antonio jose de Pina e moura pereira | Individual | 0486 | 00:00:06.963 | 00:00:01.288 | Diploma | |
76 | Helder José Fernandes | Acr. Frade de cima/ribabike | 0477 | 00:00:06.968 | 00:00:01.293 | Diploma | |
77 | Mario Fernandes | Ribabiketeam | 0199 | 00:00:06.973 | 00:00:01.298 | Diploma | |
78 | francisco de oliveira gonçalves torres | rola a roda | 0227 | 00:00:06.977 | 00:00:01.302 | Diploma | |
79 | Ricardo Henriques | SOBRALBIKETEAM | 0091 | 00:00:06.982 | 00:00:01.307 | Diploma | |
80 | Bruno Vilela | Imobikers | 0170 | 00:00:06.986 | 00:00:01.311 | Diploma | |
81 | Sergio Vitor | Peniche Bike Riders | 0030 | 00:00:07.026 | 00:00:01.351 | Diploma | |
82 | Márcio Pedro Duarte Lopes | rioMAIOR BTTeam | 0110 | 00:00:07.042 | 00:00:01.367 | Diploma | |
83 | Ruben Manuel Querido Fialho | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0119 | 00:00:07.046 | 00:00:01.371 | Diploma | |
84 | RODRIGO CAMPOS SILVA FARINHA | team 143 Tasca do Zé Russo | 0022 | 00:00:07.049 | 00:00:01.374 | Diploma | |
85 | Fernando José Soares Albuquerque | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0076 | 00:00:07.071 | 00:00:01.396 | Diploma | |
86 | orlando jose gomes duarte | waw team jorge pires | 0214 | 00:00:07.077 | 00:00:01.402 | Diploma | |
87 | Rui Cruz | Berlengas Bike Team | 0209 | 00:00:07.090 | 00:00:01.415 | Diploma | |
88 | Rogério Ribeiro | BTT GOURMET | 0088 | 00:00:07.106 | 00:00:01.431 | Diploma | |
89 | Pedro Pereira | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | 0103 | 00:00:07.115 | 00:00:01.440 | Diploma | |
90 | LYUBOV KORZHYNSKA | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | 0067 | 00:00:07.119 | 00:00:01.444 | Diploma | |
91 | Marco Paulo Carrilho Lopes | Individual | 0114 | 00:00:07.147 | 00:00:01.472 | Diploma | |
92 | Henrique Agostinho | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0042 | 00:00:07.151 | 00:00:01.476 | Diploma | |
93 | hugo correia marques | BicicleT s Team | 0196 | 00:00:07.161 | 00:00:01.486 | Diploma | |
94 | Eduardo Manuel da Fonseca Norte | BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO | 0013 | 00:00:07.170 | 00:00:01.495 | Diploma | |
95 | Paulo Vitor | Peniche Bike Riders | 0031 | 00:00:07.179 | 00:00:01.504 | Diploma | |
96 | Jose Alberto da Silva Soares | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0021 | 00:00:07.184 | 00:00:01.509 | Diploma | |
97 | Paulo Alexandre Santos Gomes | Valetralhos-Btt | 0288 | 00:00:07.188 | 00:00:01.513 | Diploma | |
98 | Paulo Jorge Martins Enxuto | Btteimosos/A.C.R.Campo | 0239 | 00:00:07.195 | 00:00:01.520 | Diploma | |
99 | Leonel costa almeida | Os Fincadas U.R.D.Juncalense | 0494 | 00:00:07.200 | 00:00:01.525 | Diploma | |
100 | Edmundo Moreira | Associação 20 Kms Almeirim | 0267 | 00:00:07.209 | 00:00:01.534 | Diploma | |
101 | João M. B. Caniço | MF Bike Team | 0131 | 00:00:07.225 | 00:00:01.550 | Diploma | |
102 | Renato Inácio | ADCR Painho | 0311 | 00:00:07.234 | 00:00:01.559 | Diploma | |
103 | nelson ribeiro | BTTAMOREIRA | 0278 | 00:00:07.237 | 00:00:01.562 | Diploma | |
104 | Marcio Alexandre Almeida Lopes | C.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRITION/BLACKJACK | 0183 | 00:00:07.241 | 00:00:01.566 | Diploma | |
105 | Miguel Fiuza | Atk Team | 0308 | 00:00:07.256 | 00:00:01.581 | Diploma | |
106 | Rui Pinho | EZbikes | 0053 | 00:00:07.286 | 00:00:01.611 | Diploma | |
107 | Marco Neves Santos | Individual | 0240 | 00:00:07.295 | 00:00:01.620 | Diploma | |
108 | Frederico cruz | Associação 20 Kms Almeirim | 0356 | 00:00:07.317 | 00:00:01.642 | Diploma | |
109 | André Forte | Associação 20 Kms Almeirim | 0133 | 00:00:07.327 | 00:00:01.652 | Diploma | |
110 | João Cruz | Tombaminis | 0182 | 00:00:07.343 | 00:00:01.668 | Diploma | |
111 | Luis Alberto Moura Lopes | Ribabike | 0409 | 00:00:07.353 | 00:00:01.678 | Diploma | |
112 | Pedro Vieira | Tretas Bike Team | 0372 | 00:00:07.359 | 00:00:01.684 | Diploma | |
113 | Jorge Figueira | Clube de Colaboradores AXA | 0353 | 00:00:07.363 | 00:00:01.688 | Diploma | |
114 | Tiago Fernandes Mateus | Centro Social e Cultural de Ribamar | 0200 | 00:00:07.372 | 00:00:01.697 | Diploma | |
115 | NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGAS | LABRUGABIKETEAM | 0207 | 00:00:07.387 | 00:00:01.712 | Diploma | |
116 | Miguel Mamede | Berlengas Bike Team | 0336 | 00:00:07.393 | 00:00:01.718 | Diploma | |
117 | Pedro Tomé | M&M/OSCAR CARDOSO/MASSAGENS COSTA/TÓ BIKES | 0141 | 00:00:07.428 | 00:00:01.753 | Diploma | |
118 | Ricardo Jorge Félix C. Duarte | rioMAIOR BTTeam | 0051 | 00:00:07.432 | 00:00:01.757 | Diploma | |
119 | Hugo Samuel Santos | Rio maior BTTeam | 0079 | 00:00:07.437 | 00:00:01.762 | Diploma | |
120 | José Lobo | GDUAZOIA | 0216 | 00:00:07.442 | 00:00:01.767 | Diploma | |
121 | Pedro Bonifacio | BIKEWHEELS TEAM | 0226 | 00:00:07.447 | 00:00:01.772 | Diploma | |
122 | VICTOR LOPES | ALPHA TEAM - ALMEIRIM - | 0243 | 00:00:07.453 | 00:00:01.778 | Diploma | |
123 | Gilberto Fernandes | ACR Frade de Cima/ Ribabike | 0434 | 00:00:07.461 | 00:00:01.786 | Diploma | |
124 | Tiago Álvaro | individual | 0431 | 00:00:07.471 | 00:00:01.796 | Diploma | |
125 | Mariana Pombo | Sport Lisboa e Benfica | 0222 | 00:00:07.477 | 00:00:01.802 | Diploma | |
126 | Helder Manuel Moringa Silva | RH TEAM | 0427 | 00:00:07.481 | 00:00:01.806 | Diploma | |
127 | JORGE MANUEL ELVAS MORAIS | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0058 | 00:00:07.486 | 00:00:01.811 | Diploma | |
128 | FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO | PERDIDOS NO TRILHO | 0015 | 00:00:07.496 | 00:00:01.821 | Diploma | |
129 | Nélson António Pires | Caparica FC. BTT / 2CYCLING / Ginasio Super Olimpia/cdcrAlmada/Escar/CeleiroDoAlgarvio | 0441 | 00:00:07.506 | 00:00:01.831 | Diploma | |
130 | José Guilherme | BIKEWHEELS TEAM | 0224 | 00:00:07.515 | 00:00:01.840 | Diploma | |
131 | David Moura | Arealbike - Radioalenquer | 0099 | 00:00:07.542 | 00:00:01.867 | Diploma | |
132 | Paulo rebelo | Os FINCADAS URDJuncalense | 0378 | 00:00:07.552 | 00:00:01.877 | Diploma | |
133 | NUNO MIGUEL CAMACHO NUNES | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0158 | 00:00:07.559 | 00:00:01.884 | Diploma | |
134 | Marc Bonifacio de Castro Gandra | individual | 0090 | 00:00:07.563 | 00:00:01.888 | Diploma | |
135 | Carlos Anjos Martins | 0523 | 00:00:07.570 | 00:00:01.895 | Diploma | ||
136 | Fábio Manuel Ferreira Mariano | café zaza | 0393 | 00:00:07.575 | 00:00:01.900 | Diploma | |
137 | Luis Duarte | Ruluautoteam | 0057 | 00:00:07.586 | 00:00:01.911 | Diploma | |
138 | Nelson Santos Félix | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0487 | 00:00:07.616 | 00:00:01.941 | Diploma | |
139 | Daniel Viegas Pedrosa | CLUBE DESPORTIVO EM MOVIMENTO-AZINHAGA | 0218 | 00:00:07.633 | 00:00:01.958 | Diploma | |
140 | José Pedro Fernandes | BikeZone Caldas/Ecosprint Caldas | 0086 | 00:00:07.642 | 00:00:01.967 | Diploma | |
141 | PEDRO BRITES | ALPHA TEAM - ALMEIRIM - | 0189 | 00:00:07.651 | 00:00:01.976 | Diploma | |
142 | Luís Miguel Ferreira Martins | BTT União Amigos Olho Marinho | 0118 | 00:00:07.661 | 00:00:01.986 | Diploma | |
143 | pedro gonçalo coutinho reboleira | individual | 0501 | 00:00:07.693 | 00:00:02.018 | Diploma | |
144 | Rui Pereira | Bike Zone - Caldas | 0478 | 00:00:07.699 | 00:00:02.024 | Diploma | |
145 | Emanuel Cardoso Silva | Berlengas Bike Team | 0157 | 00:00:07.710 | 00:00:02.035 | Diploma | |
146 | Daniel Costa Franco | Peniche Bike Riders | 0126 | 00:00:07.714 | 00:00:02.039 | Diploma | |
147 | Henrique Formiga | BTTRAPALHÕES | 0035 | 00:00:07.721 | 00:00:02.046 | Diploma | |
148 | Micael Costa | ribabiketeam | 0502 | 00:00:07.751 | 00:00:02.076 | Diploma | |
149 | António Aguiar | GDCR Zambujeira e Serra | 0287 | 00:00:07.758 | 00:00:02.083 | Diploma | |
150 | Jaime Calvinho | Berlengas Bike Team | 0166 | 00:00:07.763 | 00:00:02.088 | Diploma | |
151 | paulo-jorge romao lavareda | btt gourmet | 0306 | 00:00:07.776 | 00:00:02.101 | Diploma | |
152 | Amandio Esteves | Campinos do BTT | 0313 | 00:00:07.782 | 00:00:02.107 | Diploma | |
153 | GILBERTO FERREIRA | INDIVIDUAL | 0215 | 00:00:07.796 | 00:00:02.121 | Diploma | |
154 | Paulo Pinto | Amigos do Pedal-Clube de BTT | 0087 | 00:00:07.802 | 00:00:02.127 | Diploma | |
155 | Nuno Miguel Madeira Duarte | ... | 0325 | 00:00:07.808 | 00:00:02.133 | Diploma | |
156 | Mário Barroco Peniche | Casais Lagartos Bike Team | 0217 | 00:00:07.842 | 00:00:02.167 | Diploma | |
157 | Jorge Agostinho | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | 0065 | 00:00:07.855 | 00:00:02.180 | Diploma | |
158 | Andre Agostinho | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | 0061 | 00:00:07.863 | 00:00:02.188 | Diploma | |
159 | Norberto Figueiredo | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | 0068 | 00:00:07.868 | 00:00:02.193 | Diploma | |
160 | Jose Marquês | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | 0066 | 00:00:07.873 | 00:00:02.198 | Diploma | |
161 | PAULO RODRIGO MARQUES RUIVO | GDUAZOIA | 0376 | 00:00:07.879 | 00:00:02.204 | Diploma | |
162 | David Castro | Individual | 0094 | 00:00:07.888 | 00:00:02.213 | Diploma | |
163 | Bruno Toscano | Peter's Gym | 0426 | 00:00:07.896 | 00:00:02.221 | Diploma | |
164 | Luís Filipe Bauleth | Trilhos Del Rei | 0072 | 00:00:07.899 | 00:00:02.224 | Diploma | |
165 | OLIMPIO SANTOS | individual | 0350 | 00:00:07.904 | 00:00:02.229 | Diploma | |
166 | Marco Tavares | GRAVIMEDAL | 0212 | 00:00:07.908 | 00:00:02.233 | Diploma | |
167 | Pedro Silva | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0154 | 00:00:07.913 | 00:00:02.238 | Diploma | |
168 | alvaro vicente | BTT Team Bom Dia | 0265 | 00:00:07.921 | 00:00:02.246 | Diploma | |
169 | Filipe Joel Santos | rioMAIOR BTTeam | 0034 | 00:00:07.926 | 00:00:02.251 | Diploma | |
170 | Lina Violante Constantino Vicente | Associação 20 Kms Almeirim | 0204 | 00:00:07.969 | 00:00:02.294 | Diploma | |
171 | Liliana Caniço | Associação 20 Kms Almeirim | 0355 | 00:00:07.978 | 00:00:02.303 | Diploma | |
172 | Paulo Tomé | Trilhos D´El Rei | 0071 | 00:00:07.982 | 00:00:02.307 | Diploma | |
173 | João Bastos | SFUPABRIGADABTT | 0497 | 00:00:07.998 | 00:00:02.323 | Diploma | |
174 | Luis Filipe dos Santos Carvalho | Associação 20 Kms Almeirim | 0229 | 00:00:08.012 | 00:00:02.337 | Diploma | |
175 | Ludgero Vicente | Individual | 0247 | 00:00:08.024 | 00:00:02.349 | Diploma | |
176 | Rodrigo Mimoso | Grupo cicloturismo Gaeiras | 0245 | 00:00:08.028 | 00:00:02.353 | Diploma | |
177 | joao roque | ALPHA TEAM | 0362 | 00:00:08.044 | 00:00:02.369 | Diploma | |
178 | João Pragosa | Bike Top Team (BTT) | 0394 | 00:00:08.069 | 00:00:02.394 | Diploma | |
179 | Fernando Pombo | Triatlo Os Belenenses | 0223 | 00:00:08.080 | 00:00:02.405 | Diploma | |
180 | Carlos Carreira | individual | 0273 | 00:00:08.084 | 00:00:02.409 | Diploma | |
181 | Cláudio André dos Santos Ribeiro | Bike Top Team (BTT) | 0395 | 00:00:08.099 | 00:00:02.424 | Diploma | |
182 | Armindo Leitão | GDCR Zambujeira e Serra | 0424 | 00:00:08.104 | 00:00:02.429 | Diploma | |
183 | Gentil Henriques | G D R C Zambujeira e Serra | 0148 | 00:00:08.114 | 00:00:02.439 | Diploma | |
184 | EDGAR CARVALHAL | SCALIPEÇAS, LDA | 0123 | 00:00:08.137 | 00:00:02.462 | Diploma | |
185 | João Nuno Domingos | TeaTeam | 0210 | 00:00:08.158 | 00:00:02.483 | Diploma | |
186 | João Paulo Herculano Rodrigues | Roda Amigos da Usseira | 0416 | 00:00:08.200 | 00:00:02.525 | Diploma | |
187 | Ivo Nelson Batista Gomes | Foge Que Ele Vai Doido | 0264 | 00:00:08.204 | 00:00:02.529 | Diploma | |
188 | Inácio Firmiano Duarte Pereira | individual | 0256 | 00:00:08.209 | 00:00:02.534 | Diploma | |
189 | Ricardo Luís Fernandes da Costa | Centro Social e Cultural de Ribamar | 0198 | 00:00:08.213 | 00:00:02.538 | Diploma | |
190 | Rui Manuel do Souto Pereira | Acipreste Btt team | 0275 | 00:00:08.218 | 00:00:02.543 | Diploma | |
191 | João Henriques | individual | 0392 | 00:00:08.234 | 00:00:02.559 | Diploma | |
192 | Ricardo Jacinto | 0522 | 00:00:08.265 | 00:00:02.590 | Diploma | ||
193 | paulo marques | team bomdia | 0266 | 00:00:08.275 | 00:00:02.600 | Diploma | |
194 | Bruno Almeida | C.R.F. Team | 0412 | 00:00:08.279 | 00:00:02.604 | Diploma | |
195 | Rodrigo Duarte Silva | Individual | 0269 | 00:00:08.283 | 00:00:02.608 | Diploma | |
196 | Rodrigo Figueiredo | B.V. Rio Maior | 0237 | 00:00:08.286 | 00:00:02.611 | Diploma | |
197 | JOAO VASCO BOAVIDA | individual | 0351 | 00:00:08.292 | 00:00:02.617 | Diploma | |
198 | carlos costa | limpa metais | 0298 | 00:00:08.307 | 00:00:02.632 | Diploma | |
199 | Afonso Domingos Amaral | 0530 | 00:00:08.314 | 00:00:02.639 | Diploma | ||
200 | joão eduardo | BICISPORT | 0036 | 00:00:08.322 | 00:00:02.647 | Diploma | |
201 | Ricardo Mimoso | Individual | 0244 | 00:00:08.355 | 00:00:02.680 | Diploma | |
202 | Andre Esteves | Campinos do BTT | 0312 | 00:00:08.392 | 00:00:02.717 | Diploma | |
203 | Tiago Silva | BTTRAPALHÕES | 0139 | 00:00:08.398 | 00:00:02.723 | Diploma | |
204 | Nuno Miguel Fernandes Alves | sport.come | 0285 | 00:00:08.432 | 00:00:02.757 | Diploma | |
205 | RICARDO FRAZÃO | TEA TEAM-RPinteriores- Flor do Liz | 0374 | 00:00:08.448 | 00:00:02.773 | Diploma | |
206 | João Pedro Caetano | APA - Alcanhões | 0417 | 00:00:08.468 | 00:00:02.793 | Diploma | |
207 | albertino bento | KANSASTEDEPRESSABTT | 0448 | 00:00:08.473 | 00:00:02.798 | Diploma | |
208 | Jose Cristina Mendes | M.A.C. | 0358 | 00:00:08.476 | 00:00:02.801 | Diploma | |
209 | sergio paulo oliveira leal pinto | team 143 tasca do ze russo | 0272 | 00:00:08.499 | 00:00:02.824 | Diploma | |
210 | Telmo Ricardo Cruz Rosa | Cycling Team NucleoBike | 0402 | 00:00:08.515 | 00:00:02.840 | Diploma | |
211 | Ricardo Jorge Vitorino | rioMAIOR BTTeam | 0295 | 00:00:08.589 | 00:00:02.914 | Diploma | |
212 | Adriano Matias | Os Faltadasso | 0414 | 00:00:08.612 | 00:00:02.937 | Diploma | |
213 | Júlio José Cabral Bernardo | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0156 | 00:00:08.623 | 00:00:02.948 | Diploma | |
214 | Rui Cabrita | Individual | 0464 | 00:00:08.638 | 00:00:02.963 | Diploma | |
215 | Bruno Oliveira | taeteam | 0220 | 00:00:08.664 | 00:00:02.989 | Diploma | |
216 | Miguel Silva | Individual | 0484 | 00:00:08.672 | 00:00:02.997 | Diploma | |
217 | Nélio J. B. Dionisio | Trancoso Bike Team | 0387 | 00:00:08.732 | 00:00:03.057 | Diploma | |
218 | Michael Allford | 0521 | 00:00:08.751 | 00:00:03.076 | Diploma | ||
219 | Andre Filipe Pinto de Azevedo | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0184 | 00:00:08.761 | 00:00:03.086 | Diploma | |
220 | Vitor Franco | Individual | 0150 | 00:00:08.815 | 00:00:03.140 | Diploma | |
221 | Daniel Apolinario | LABRUGABIKETEAM | 0380 | 00:00:08.819 | 00:00:03.144 | Diploma | |
222 | Luís Anselmo | Trilhos del Rei | 0070 | 00:00:08.837 | 00:00:03.162 | Diploma | |
223 | Ricardo José Carromeu Gonçalves | Esbardalha-te | 0339 | 00:00:08.869 | 00:00:03.194 | Diploma | |
224 | Carlos Eduardo Santos | BicicleTesTeam | 0472 | 00:00:08.883 | 00:00:03.208 | Diploma | |
225 | Norberto Figueira | Individual | 0135 | 00:00:08.888 | 00:00:03.213 | Diploma | |
226 | Rui Filipe | Sport.Come | 0233 | 00:00:08.894 | 00:00:03.219 | Diploma | |
227 | Pedro Constâncio | TEAM 143 Tasca do Ze Russo | 0136 | 00:00:08.934 | 00:00:03.259 | Diploma | |
228 | David Bogalhas | BTT Mirante-Caneças | 0346 | 00:00:08.946 | 00:00:03.271 | Diploma | |
229 | Marco Rodrigues | BicicleTsTeam | 0326 | 00:00:08.956 | 00:00:03.281 | Diploma | |
230 | Luis Miguel Pinheiro Bento | MF CALEIRAS | 0168 | 00:00:08.961 | 00:00:03.286 | Diploma | |
231 | Rui Dias Leitão | BTT União Amigos Olho Marinho | 0113 | 00:00:08.966 | 00:00:03.291 | Diploma | |
232 | William Agostinho | Btt Caldas | 0052 | 00:00:08.982 | 00:00:03.307 | Diploma | |
233 | Pedro tristao | Peter's Gym | 0330 | 00:00:08.995 | 00:00:03.320 | Diploma | |
234 | Fabio Joaquim Gomes Carvalho | Peter's Gym | 0331 | 00:00:08.999 | 00:00:03.324 | Diploma | |
235 | Nuno Manuel | Montejuntebikeclube | 0279 | 00:00:09.008 | 00:00:03.333 | Diploma | |
236 | pedro pereira | cafe zá-zá | 0397 | 00:00:09.013 | 00:00:03.338 | Diploma | |
237 | luis albano | cafe zá-zá | 0396 | 00:00:09.019 | 00:00:03.344 | Diploma | |
238 | Paulo Capinha | AdN BTT | 0485 | 00:00:09.032 | 00:00:03.357 | Diploma | |
239 | joao santos | individual | 0468 | 00:00:09.063 | 00:00:03.388 | Diploma | |
240 | Rui Manuel da Silva Marques | BTT União Amigos Olho Marinho | 0366 | 00:00:09.068 | 00:00:03.393 | Diploma | |
241 | Bruno Miguel Ribeiro Russo | Bicicletsteam | 0300 | 00:00:09.079 | 00:00:03.404 | Diploma | |
242 | Hugo Miguel Ribeiro Roxo | 0532 | 00:00:09.087 | 00:00:03.412 | Diploma | ||
243 | José Miguel Paciência de Oliveira | Esbardalha-te Team | 0192 | 00:00:09.170 | 00:00:03.495 | Diploma | |
244 | Valter Rodrigues | Individual | 0320 | 00:00:09.178 | 00:00:03.503 | Diploma | |
245 | Gonçalo Carvalho | Os Faltadasso | 0418 | 00:00:09.187 | 00:00:03.512 | Diploma | |
246 | Mário Rui Guerreiro | BTT Mirante-Caneças | 0447 | 00:00:09.200 | 00:00:03.525 | Diploma | |
247 | Miguel Aranha | 0527 | 00:00:09.234 | 00:00:03.559 | Diploma | ||
248 | Luis Manuel Teixeira dos Santos | IZIRIDE BIKE TEAM | 0430 | 00:00:09.264 | 00:00:03.589 | Diploma | |
249 | Armando Manuel Santos Cruz | riomaiorBTTeam | 0147 | 00:00:09.270 | 00:00:03.595 | Diploma | |
250 | JOSE JOAQUIM DOS REIS FERREIRA | Individual | 0442 | 00:00:09.281 | 00:00:03.606 | Diploma | |
251 | Joaquim Pinto | Team 143, Tasca do Ze Russo | 0236 | 00:00:09.359 | 00:00:03.684 | Diploma | |
252 | vasco carlos | teateam | 0221 | 00:00:09.414 | 00:00:03.739 | Diploma | |
253 | Lino Laurentino | MF CALEIRAS | 0437 | 00:00:09.420 | 00:00:03.745 | Diploma | |
254 | jose clara gonçalves | tombaminis | 0180 | 00:00:09.431 | 00:00:03.756 | Diploma | |
255 | jorge manuel valente fialho | tombaminis | 0181 | 00:00:09.438 | 00:00:03.763 | Diploma | |
256 | Fernando Cabaça | Individual | 0493 | 00:00:09.442 | 00:00:03.767 | Diploma | |
257 | Joao Antonio Alves Caetano | 0517 | 00:00:09.504 | 00:00:03.829 | Diploma | ||
258 | Bruno Rodrigues | 0516 | 00:00:09.512 | 00:00:03.837 | Diploma | ||
259 | Pedro Miguel Costa Fonseca Soares | BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO | 0059 | 00:00:09.542 | 00:00:03.867 | Diploma | |
260 | ARTUR MOREIRA | AMIGOS DO PEDAL - CLUBE BTT | 0375 | 00:00:09.560 | 00:00:03.885 | Diploma | |
261 | PEDRO MOACHO | Óbidos Bike Team | 0037 | 00:00:09.675 | 00:00:04.000 | Diploma | |
262 | Jorge Paulo Fernando | individual | 0318 | 00:00:09.683 | 00:00:04.008 | Diploma | |
263 | Pedro Correia | Individual | 0467 | 00:00:09.690 | 00:00:04.015 | Diploma | |
264 | PEDRO MIGUEL SARAMAGO | PapaSerras | 0499 | 00:00:09.700 | 00:00:04.025 | Diploma | |
265 | eduardo jose silva constantino | btt adn | 0364 | 00:00:09.707 | 00:00:04.032 | Diploma | |
266 | MANUEL SANTOS ANTUNES | INDIVIDUAL | 0197 | 00:00:09.716 | 00:00:04.041 | Diploma | |
267 | Bruno Gonçalo Salvado Gaspar Gomes Antunes | Individual | 0337 | 00:00:09.720 | 00:00:04.045 | Diploma | |
268 | Paulo Alpalhão | Individual | 0341 | 00:00:09.725 | 00:00:04.050 | Diploma | |
269 | Luís Alberto Silva | BTT Mirante-Caneças | 0246 | 00:00:09.731 | 00:00:04.056 | Diploma | |
270 | carlos nunes | palco da aventura | 0297 | 00:00:09.742 | 00:00:04.067 | Diploma | |
271 | Rodrigo Dias Figueiredo | SILVIOPTICA TEAM | 0292 | 00:00:09.749 | 00:00:04.074 | Diploma | |
272 | Helder Eduardo A. da Silva | Grupo Cicloturismo de Gaeiras | 0385 | 00:00:09.757 | 00:00:04.082 | Diploma | |
273 | Paulo Dias | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0388 | 00:00:09.763 | 00:00:04.088 | Diploma | |
274 | João Paulo Correia Ferreira | singular | 0299 | 00:00:09.770 | 00:00:04.095 | Diploma | |
275 | Bruno José Ferreira da Silva | Esbardalha-te Team | 0203 | 00:00:09.775 | 00:00:04.100 | Diploma | |
276 | Nuno Viegas | Individual | 0316 | 00:00:09.808 | 00:00:04.133 | Diploma | |
277 | Pedro Miguel Ladeira Barros | Individual | 0465 | 00:00:09.820 | 00:00:04.145 | Diploma | |
278 | Steven Tailor | 0526 | 00:00:09.829 | 00:00:04.154 | Diploma | ||
279 | Marco Marques | 0525 | 00:00:09.838 | 00:00:04.163 | Diploma | ||
280 | Norberto Lopes Ferreira | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0102 | 00:00:09.857 | 00:00:04.182 | Diploma | |
281 | Alexandre Ferreira | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0436 | 00:00:09.861 | 00:00:04.186 | Diploma | |
282 | José Manuel Lopes Cordeiro | Individual | 0404 | 00:00:09.866 | 00:00:04.191 | Diploma | |
283 | Rogerio Cruz | Os fincadas U.R.D. Juncalense | 0421 | 00:00:09.908 | 00:00:04.233 | Diploma | |
284 | João Duarte Silva | Individual | 0271 | 00:00:09.925 | 00:00:04.250 | Diploma | |
285 | Miguel Carvalho | 0519 | 00:00:09.932 | 00:00:04.257 | Diploma | ||
286 | Miguel Ângelo de Freitas Marques | OBT | 0232 | 00:00:09.942 | 00:00:04.267 | Diploma | |
287 | Emidio Alberto j. Pelarigo | Caneirasbyke | 0324 | 00:00:09.954 | 00:00:04.279 | Diploma | |
288 | Carlos Perdiz | LabrugaBikeTeam | 0007 | 00:00:09.958 | 00:00:04.283 | Diploma | |
289 | Ricardo Costa | Berlengas Bike Team | 0159 | 00:00:09.960 | 00:00:04.285 | Diploma | |
290 | RICARDO JORGE BERTOLO DA COSTA | labrugabaiketeam | 0010 | 00:00:09.965 | 00:00:04.290 | Diploma | |
291 | Carlos Duarte | Pena Bike Firme | 0369 | 00:00:09.973 | 00:00:04.298 | Diploma | |
292 | Dário José Ivo Martins | Individual | 0121 | 00:00:09.982 | 00:00:04.307 | Diploma | |
293 | João Sousa | Btt Mirante-Caneças | 0137 | 00:00:09.994 | 00:00:04.319 | Diploma | |
294 | VITOR JOSE F.GEADA | MONTEJUNTO BIKE CLUBE | 0250 | 00:00:10.021 | 00:00:04.346 | Diploma | |
295 | LUIS CARLOS FANEIRA MATOS GOMES | JÁTAGARRO | 0495 | 00:00:10.121 | 00:00:04.446 | Diploma | |
296 | Ricardo Alexandre Marques Silva | RH TEAM | 0428 | 00:00:10.144 | 00:00:04.469 | Diploma | |
297 | Rui Miguel da Silva Lopes | Individual | 0435 | 00:00:10.156 | 00:00:04.481 | Diploma | |
298 | FILIPE MANUEL DA SILVA LOPES | INDIVIDUAL | 0503 | 00:00:10.164 | 00:00:04.489 | Diploma | |
299 | Alexandre Parente | Cartaxo | 0280 | 00:00:10.175 | 00:00:04.500 | Diploma | |
300 | Luis Filipe Mendes Olineira | pançudos team | 0410 | 00:00:10.180 | 00:00:04.505 | Diploma | |
301 | DAVID SOUSA PRAZERES MARTINS | PASSATEMPO BIKE TEAM | 0496 | 00:00:10.186 | 00:00:04.511 | Diploma | |
302 | Antonio Luis Lourenco | 0531 | 00:00:10.194 | 00:00:04.519 | Diploma | ||
303 | Ana Catarina A. P. Mota | Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos | 0253 | 00:00:10.210 | 00:00:04.535 | Diploma | |
304 | José João | Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos | 0249 | 00:00:10.218 | 00:00:04.543 | Diploma | |
305 | luis carlos figueiredo barroessa | vdp | 0252 | 00:00:10.240 | 00:00:04.565 | Diploma | |
306 | Paulo Marques | BTT Sagres Team | 0116 | 00:00:10.251 | 00:00:04.576 | Diploma | |
307 | Carlos Monteiro | Berlengas Bike Team | 0234 | 00:00:10.259 | 00:00:04.584 | Diploma | |
308 | Ricardo Teodósio Oliveira | DNMG | 0332 | 00:00:10.294 | 00:00:04.619 | Diploma | |
309 | Carlos Gomes | Papa serras | 0498 | 00:00:10.345 | 00:00:04.670 | Diploma | |
310 | Renato Lopes | Ind. | 0334 | 00:00:10.483 | 00:00:04.808 | Diploma | |
311 | antonio manuel teles ramos | adn trilhos | 0333 | 00:00:10.497 | 00:00:04.822 | Diploma | |
312 | Corsino Lopes da Cruz | 0529 | 00:00:10.566 | 00:00:04.891 | Diploma | ||
313 | Miguel Bruno Pina de Barros | individual | 0305 | 00:00:10.584 | 00:00:04.909 | Diploma | |
314 | Jorge Manuel Vieira Elias | COA | 0213 | 00:00:10.616 | 00:00:04.941 | Diploma | |
315 | Sandro Miguel Pedrosa Vilela | Imobikers | 0386 | 00:00:10.641 | 00:00:04.966 | Diploma | |
316 | Luis Gil | 0528 | 00:00:10.652 | 00:00:04.977 | Diploma | ||
317 | Hugo Gomes | Esbardalha-te Team | 0471 | 00:00:10.680 | 00:00:05.005 | Diploma | |
318 | Pedro Soares | Esbardalha-te Team | 0258 | 00:00:10.686 | 00:00:05.011 | Diploma | |
319 | bernardino ribeiro gonçalves | GDUAZOIA | 0420 | 00:00:10.728 | 00:00:05.053 | Diploma | |
320 | Carlos Manuel Jesus Gomes | BTTARADOS | 0505 | 00:00:10.819 | 00:00:05.144 | Diploma | |
321 | Daniel Higino | Team Nicolai | 0193 | 00:00:10.912 | 00:00:05.237 | Diploma | |
322 | Filipe Neto | SUPERADRENALINA | 0191 | 00:00:10.924 | 00:00:05.249 | Diploma | |
323 | Dário Eustáquio | Individual | 0461 | 00:00:10.951 | 00:00:05.276 | Diploma | |
324 | Marcio Lopes Martins | OMP | 0390 | 00:00:10.980 | 00:00:05.305 | Diploma | |
325 | MÁRIO AZEVEDO | VIRA PIPAS | 0509 | 00:00:10.997 | 00:00:05.322 | Diploma | |
326 | José Tereso | os Vira Pipas | 0451 | 00:00:11.008 | 00:00:05.333 | Diploma | |
327 | Mário Manuel Gaspar Domingues | individual | 0423 | 00:00:11.023 | 00:00:05.348 | Diploma | |
328 | Carlos Tereso | os Vira Pipas | 0433 | 00:00:11.042 | 00:00:05.367 | Diploma | |
329 | Tomé Teixeira | os Vira Pipas | 0432 | 00:00:11.050 | 00:00:05.375 | Diploma | |
330 | Nuno Pacheco | Individual | 0513 | 00:00:11.061 | 00:00:05.386 | Diploma | |
331 | Luís Manuel Gomes Fernandes | PelicheBTT Team | 0283 | 00:00:11.074 | 00:00:05.399 | Diploma | |
332 | Hugo Miguel De Almeida Pereira Carvalho | PelicheBTT Team | 0282 | 00:00:11.081 | 00:00:05.406 | Diploma | |
333 | Pedro Luis da silva machado | Óbidos time | 0488 | 00:00:11.094 | 00:00:05.419 | Diploma | |
334 | Diogo Martins | individual | 0342 | 00:00:11.100 | 00:00:05.425 | Diploma | |
335 | Miguel Pescada Jorge | Individual | 0323 | 00:00:11.108 | 00:00:05.433 | Diploma | |
336 | Artur Ribeiro | 0515 | 00:00:11.121 | 00:00:05.446 | Diploma | ||
337 | sergio albano | cafe zá-zá | 0401 | 00:00:11.127 | 00:00:05.452 | Diploma | |
338 | jose martins | cafe zá.zá | 0384 | 00:00:11.138 | 00:00:05.463 | Diploma | |
339 | Luis Henriques | individual | 0309 | 00:00:11.145 | 00:00:05.470 | Diploma | |
340 | Sergio Manuel Dos Santos Domingos | RodasLentas | 0506 | 00:00:11.160 | 00:00:05.485 | Diploma | |
341 | Vitor Manuel dos Santos | Ascurede Team | 0504 | 00:00:11.165 | 00:00:05.490 | Diploma | |
342 | Peter Vandemman | 0514 | 00:00:11.170 | 00:00:05.495 | Diploma | ||
343 | mario joao santos | cafe zá-zá | 0405 | 00:00:11.180 | 00:00:05.505 | Diploma | |
344 | João Pedro Duarte | Super Bikers | 0301 | 00:00:11.244 | 00:00:05.569 | Diploma | |
345 | Pedro Filipe Ferreira Lopes Belo | Super Bikers | 0302 | 00:00:11.250 | 00:00:05.575 | Diploma | |
346 | Gonçalo Cruz | Coutada Bike Team | 0304 | 00:00:11.266 | 00:00:05.591 | Diploma | |
347 | João Paulo Santos | Loversbike | 0382 | 00:00:11.269 | 00:00:05.594 | Diploma | |
348 | HELDER BATISTA | INDIVIDUAL | 0507 | 00:00:11.349 | 00:00:05.674 | Diploma | |
349 | maximino paula | COUTADA BIKE TEAM | 0422 | 00:00:11.398 | 00:00:05.723 | Diploma | |
350 | António Pereira | eustáquio teem | 0322 | 00:00:11.443 | 00:00:05.768 | Diploma | |
351 | Hugo Miguel Camões dos Santos | individual | 0460 | 00:00:11.503 | 00:00:05.828 | Diploma | |
352 | bernardo rodrigues | BIKE TEAM RODRIGUES | 0512 | 00:00:11.537 | 00:00:05.862 | Diploma | |
353 | Pedro Costa | Óbidos Bike Team | 0083 | 00:00:11.543 | 00:00:05.868 | Diploma | |
354 | Nuno Miguel Duarte Brás | BTT União Amigos Olho Marinho | 0368 | 00:00:11.578 | 00:00:05.903 | Diploma | |
355 | Paulo Alves | BTT MIRANTE-CANEÇAS | 0419 | 00:00:11.640 | 00:00:05.965 | Diploma | |
356 | Otto Wijnberger | OFIMOTO-Santarem | 0373 | 00:00:11.649 | 00:00:05.974 | Diploma | |
357 | Ricardo Alberto Pedrosa Almeida | BTT Oriente | 0107 | 00:00:11.657 | 00:00:05.982 | Diploma | |
358 | Fernando Oliveira | BTT Oriente | 0106 | 00:00:11.668 | 00:00:05.993 | Diploma | |
359 | Fernando Vieira Soares | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0104 | 00:00:11.674 | 00:00:05.999 | Diploma | |
360 | Pedro Romão | RIBAPEDAL BIKE SHOP | 0454 | 00:00:11.684 | 00:00:06.009 | Diploma | |
361 | João Luís Redondo Veríssimo | Individual | 0349 | 00:00:11.693 | 00:00:06.018 | Diploma | |
362 | Maria do Céu Azevedo Pinto | Banco BIC | 0455 | 00:00:11.761 | 00:00:06.086 | Diploma | |
363 | Joaquim morais bravo | Esbardalha-te Team | 0440 | 00:00:11.768 | 00:00:06.093 | Diploma | |
364 | Sérgio Ramos | BerlengasBikeTeam | 0260 | 00:00:11.956 | 00:00:06.281 | Diploma | |
365 | Nuno Ramos | BerlengasBikeTeam | 0259 | 00:00:11.973 | 00:00:06.298 | Diploma | |
366 | nelson oliveira | pançudos TEAM | 0413 | 00:00:12.170 | 00:00:06.495 | Diploma | |
367 | Joana Machado Costa | Óbidos Bike Team | 0084 | 00:00:12.228 | 00:00:06.553 | Diploma | |
368 | José Luís Gomes Simões Baptista | Individual | 0377 | 00:00:12.257 | 00:00:06.582 | Diploma | |
369 | Pedro Santos | 0518 | 00:00:12.323 | 00:00:06.648 | Diploma | ||
370 | Rui Pedro Ferreira | 0520 | 00:00:12.429 | 00:00:06.754 | Diploma | ||
371 | Michel Rodrigues | individual | 0474 | 00:00:12.636 | 00:00:06.961 | Diploma | |
372 | Fernando Manuel Maurício Ferreira | Clube Banif | 0281 | 00:00:12.810 | 00:00:07.135 | Diploma | |
373 | NUNO MIGUEL SEQUEIRA RAMALHO | CLUBE GBES | 0425 | 00:00:12.892 | 00:00:07.217 | Diploma | |
374 | Maria Margarida Reis | individual | 0381 | 00:00:13.041 | 00:00:07.366 | Diploma | |
375 | Bernardo da Silva Pereira | Individual | 0173 | 00:00:13.069 | 00:00:07.394 | Diploma | |
376 | Ivone Ribeiro | Loversbike | 0383 | 00:00:13.076 | 00:00:07.401 | Diploma | |
377 | Paulo Alexandre Coelho Rijo | Caparica Futebol Clube BTT | 0492 | 00:00:13.090 | 00:00:07.415 | Diploma | |
378 | Carlos Sismeiro | Individual | 0344 | 00:00:13.094 | 00:00:07.419 | Diploma | |
379 | Hugo Miguel Torres | Rola a Roda | 0129 | 00:00:13.104 | 00:00:07.429 | Diploma | |
380 | Leandro pires | Individual | 0172 | 00:00:13.124 | 00:00:07.449 | Diploma | |
381 | Luís Miguel Rodrigues | Individual | 0335 | 00:00:13.232 | 00:00:07.557 | Diploma | |
382 | Nuno José Cordeiro Vinagre | individual | 0469 | 00:00:13.351 | 00:00:07.676 | Diploma | |
383 | Jorge Branco | Farmasite.com | 0473 | 00:00:14.504 | 00:00:08.829 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Absolutos | 1 | João Esteves | Pena Bike Firme | 0081 | 00:00:05.801 | ---- | Diploma |
Absolutos | 2 | Renato Alexandre F. Silva | RioMaior BTTeam | 0128 | 00:00:05.833 | 00:00:00.32 | Diploma |
Absolutos | 3 | Pedro Pinheiro | trancoso bike teem | 0462 | 00:00:05.962 | 00:00:00.161 | Diploma |
Absolutos | 4 | Miguel Mateus | MontejuntoBikeClube | 0319 | 00:00:05.965 | 00:00:00.164 | Diploma |
Absolutos | 5 | JOÃO PEDRO FÉLIX CARLOS | OMC / MONTEJUNTO BIKE CLUBE / HILZY BIKES / BIKEMIX | 0144 | 00:00:05.966 | 00:00:00.165 | Diploma |
Absolutos | 6 | Rafael Costa | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0077 | 00:00:05.972 | 00:00:00.171 | Diploma |
Absolutos | 7 | Pedro Matos | btt mouriscas | 0169 | 00:00:06.071 | 00:00:00.270 | Diploma |
Absolutos | 8 | Ricardo Barros | Os Fincadas U.R.D. Juncalense | 0164 | 00:00:06.076 | 00:00:00.275 | Diploma |
Absolutos | 9 | Vando Filipe Gomes Silva | Alcobaça C.C / Crédito Agricola | 0190 | 00:00:06.127 | 00:00:00.326 | Diploma |
Absolutos | 10 | Diogo Cunha | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0044 | 00:00:06.162 | 00:00:00.361 | Diploma |
Absolutos | 11 | Marcelo Almeida Cordeiro | Individual | 0134 | 00:00:06.177 | 00:00:00.376 | Diploma |
Absolutos | 12 | TIAGO RODRIGUES | OLYMPIA / MARRETAS DA QUINTA | 0054 | 00:00:06.197 | 00:00:00.396 | Diploma |
Absolutos | 13 | Daniel Vieira | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | 0063 | 00:00:06.223 | 00:00:00.422 | Diploma |
Absolutos | 14 | Mauro Alexandre | G.D.C.R. Zambujeira e Serra | 0153 | 00:00:06.254 | 00:00:00.453 | Diploma |
Absolutos | 15 | Daniel Duarte | Penabikefirme | 0146 | 00:00:06.295 | 00:00:00.494 | Diploma |
Absolutos | 16 | Hugo Manuel Carvalho | ALPHA TEAM | 0122 | 00:00:06.301 | 00:00:00.500 | Diploma |
Absolutos | 17 | Pedro Ferreira | Ribapedal Elite Team | 0379 | 00:00:06.383 | 00:00:00.582 | Diploma |
Absolutos | 18 | João Varandas | ECOSPRINT - Rações Avenal | 0152 | 00:00:06.430 | 00:00:00.629 | Diploma |
Absolutos | 19 | Joao Maria | Eco-Sprint | 0310 | 00:00:06.471 | 00:00:00.670 | Diploma |
Absolutos | 20 | Eurico Santos | ESQUISSO/CAFÉ/BAR | 0365 | 00:00:06.479 | 00:00:00.678 | Diploma |
Absolutos | 21 | Luis Diogo | SCALIPEÇAS, LDA | 0124 | 00:00:06.602 | 00:00:00.801 | Diploma |
Absolutos | 22 | Valter Teixeira | Individual | 0163 | 00:00:06.874 | 00:00:01.073 | Diploma |
Absolutos | 23 | RICARDO BARARDO | Ecosprint / rações avenal | 0439 | 00:00:06.903 | 00:00:01.102 | Diploma |
Absolutos | 24 | Ruben Manuel Querido Fialho | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0119 | 00:00:07.046 | 00:00:01.245 | Diploma |
Absolutos | 25 | RODRIGO CAMPOS SILVA FARINHA | team 143 Tasca do Zé Russo | 0022 | 00:00:07.049 | 00:00:01.248 | Diploma |
Absolutos | 26 | Fernando José Soares Albuquerque | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0076 | 00:00:07.071 | 00:00:01.270 | Diploma |
Absolutos | 27 | João M. B. Caniço | MF Bike Team | 0131 | 00:00:07.225 | 00:00:01.424 | Diploma |
Absolutos | 28 | Marcio Alexandre Almeida Lopes | C.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRITION/BLACKJACK | 0183 | 00:00:07.241 | 00:00:01.440 | Diploma |
Absolutos | 29 | Miguel Fiuza | Atk Team | 0308 | 00:00:07.256 | 00:00:01.455 | Diploma |
Absolutos | 30 | André Forte | Associação 20 Kms Almeirim | 0133 | 00:00:07.327 | 00:00:01.526 | Diploma |
Absolutos | 31 | João Cruz | Tombaminis | 0182 | 00:00:07.343 | 00:00:01.542 | Diploma |
Absolutos | 32 | Tiago Fernandes Mateus | Centro Social e Cultural de Ribamar | 0200 | 00:00:07.372 | 00:00:01.571 | Diploma |
Absolutos | 33 | Miguel Mamede | Berlengas Bike Team | 0336 | 00:00:07.393 | 00:00:01.592 | Diploma |
Absolutos | 34 | Marc Bonifacio de Castro Gandra | individual | 0090 | 00:00:07.563 | 00:00:01.762 | Diploma |
Absolutos | 35 | Fábio Manuel Ferreira Mariano | café zaza | 0393 | 00:00:07.575 | 00:00:01.774 | Diploma |
Absolutos | 36 | Nelson Santos Félix | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0487 | 00:00:07.616 | 00:00:01.815 | Diploma |
Absolutos | 37 | Andre Agostinho | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | 0061 | 00:00:07.863 | 00:00:02.062 | Diploma |
Absolutos | 38 | Jose Marquês | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | 0066 | 00:00:07.873 | 00:00:02.072 | Diploma |
Absolutos | 39 | Bruno Toscano | Peter's Gym | 0426 | 00:00:07.896 | 00:00:02.095 | Diploma |
Absolutos | 40 | João Pragosa | Bike Top Team (BTT) | 0394 | 00:00:08.069 | 00:00:02.268 | Diploma |
Absolutos | 41 | Cláudio André dos Santos Ribeiro | Bike Top Team (BTT) | 0395 | 00:00:08.099 | 00:00:02.298 | Diploma |
Absolutos | 42 | Ricardo Luís Fernandes da Costa | Centro Social e Cultural de Ribamar | 0198 | 00:00:08.213 | 00:00:02.412 | Diploma |
Absolutos | 43 | João Henriques | individual | 0392 | 00:00:08.234 | 00:00:02.433 | Diploma |
Absolutos | 44 | Andre Esteves | Campinos do BTT | 0312 | 00:00:08.392 | 00:00:02.591 | Diploma |
Absolutos | 45 | Michael Allford | 0521 | 00:00:08.751 | 00:00:02.950 | Diploma | |
Absolutos | 46 | William Agostinho | Btt Caldas | 0052 | 00:00:08.982 | 00:00:03.181 | Diploma |
Absolutos | 47 | Fabio Joaquim Gomes Carvalho | Peter's Gym | 0331 | 00:00:08.999 | 00:00:03.198 | Diploma |
Absolutos | 48 | luis albano | cafe zá-zá | 0396 | 00:00:09.019 | 00:00:03.218 | Diploma |
Absolutos | 49 | joao santos | individual | 0468 | 00:00:09.063 | 00:00:03.262 | Diploma |
Absolutos | 50 | Rui Manuel da Silva Marques | BTT União Amigos Olho Marinho | 0366 | 00:00:09.068 | 00:00:03.267 | Diploma |
Absolutos | 51 | Valter Rodrigues | Individual | 0320 | 00:00:09.178 | 00:00:03.377 | Diploma |
Absolutos | 52 | Bruno Rodrigues | 0516 | 00:00:09.512 | 00:00:03.711 | Diploma | |
Absolutos | 53 | Alexandre Ferreira | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0436 | 00:00:09.861 | 00:00:04.060 | Diploma |
Absolutos | 54 | Ricardo Costa | Berlengas Bike Team | 0159 | 00:00:09.960 | 00:00:04.159 | Diploma |
Absolutos | 55 | Carlos Duarte | Pena Bike Firme | 0369 | 00:00:09.973 | 00:00:04.172 | Diploma |
Absolutos | 56 | Ricardo Alexandre Marques Silva | RH TEAM | 0428 | 00:00:10.144 | 00:00:04.343 | Diploma |
Absolutos | 57 | Alexandre Parente | Cartaxo | 0280 | 00:00:10.175 | 00:00:04.374 | Diploma |
Absolutos | 58 | Luis Filipe Mendes Olineira | pançudos team | 0410 | 00:00:10.180 | 00:00:04.379 | Diploma |
Absolutos | 59 | DAVID SOUSA PRAZERES MARTINS | PASSATEMPO BIKE TEAM | 0496 | 00:00:10.186 | 00:00:04.385 | Diploma |
Absolutos | 60 | luis carlos figueiredo barroessa | vdp | 0252 | 00:00:10.240 | 00:00:04.439 | Diploma |
Absolutos | 61 | Pedro Soares | Esbardalha-te Team | 0258 | 00:00:10.686 | 00:00:04.885 | Diploma |
Absolutos | 62 | Diogo Martins | individual | 0342 | 00:00:11.100 | 00:00:05.299 | Diploma |
Absolutos | 63 | Miguel Pescada Jorge | Individual | 0323 | 00:00:11.108 | 00:00:05.307 | Diploma |
Absolutos | 64 | Luis Henriques | individual | 0309 | 00:00:11.145 | 00:00:05.344 | Diploma |
Absolutos | 65 | António Pereira | eustáquio teem | 0322 | 00:00:11.443 | 00:00:05.642 | Diploma |
Absolutos | 66 | Paulo Alves | BTT MIRANTE-CANEÇAS | 0419 | 00:00:11.640 | 00:00:05.839 | Diploma |
Absolutos | 67 | nelson oliveira | pançudos TEAM | 0413 | 00:00:12.170 | 00:00:06.369 | Diploma |
Absolutos | 68 | Rui Pedro Ferreira | 0520 | 00:00:12.429 | 00:00:06.628 | Diploma | |
Absolutos | 69 | Bernardo da Silva Pereira | Individual | 0173 | 00:00:13.069 | 00:00:07.268 | Diploma |
Absolutos | 70 | Leandro pires | Individual | 0172 | 00:00:13.124 | 00:00:07.323 | Diploma |
Femininos | 1 | LYUBOV KORZHYNSKA | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | 0067 | 00:00:07.119 | ---- | Diploma |
Femininos | 2 | Mariana Pombo | Sport Lisboa e Benfica | 0222 | 00:00:07.477 | 00:00:00.358 | Diploma |
Femininos | 3 | Lina Violante Constantino Vicente | Associação 20 Kms Almeirim | 0204 | 00:00:07.969 | 00:00:00.850 | Diploma |
Femininos | 4 | Liliana Caniço | Associação 20 Kms Almeirim | 0355 | 00:00:07.978 | 00:00:00.859 | Diploma |
Femininos | 5 | Ana Catarina A. P. Mota | Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos | 0253 | 00:00:10.210 | 00:00:03.091 | Diploma |
Femininos | 6 | Maria do Céu Azevedo Pinto | Banco BIC | 0455 | 00:00:11.761 | 00:00:04.642 | Diploma |
Femininos | 7 | Joana Machado Costa | Óbidos Bike Team | 0084 | 00:00:12.228 | 00:00:05.109 | Diploma |
Femininos | 8 | Maria Margarida Reis | individual | 0381 | 00:00:13.041 | 00:00:05.922 | Diploma |
Femininos | 9 | Ivone Ribeiro | Loversbike | 0383 | 00:00:13.076 | 00:00:05.957 | Diploma |
RESERVA | 1 | Miguel Carvalho | 0519 | 00:00:09.932 | ---- | Diploma | |
Veteranos A | 1 | João Santos | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0025 | 00:00:05.675 | ---- | Diploma |
Veteranos A | 2 | Dário Pereira | RIBABIKE/RPROJECTO | 0296 | 00:00:05.793 | 00:00:00.118 | Diploma |
Veteranos A | 3 | Cláudio Azoia | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | 0062 | 00:00:05.904 | 00:00:00.229 | Diploma |
Veteranos A | 4 | JOSE CARLOS SILVA | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0020 | 00:00:05.910 | 00:00:00.235 | Diploma |
Veteranos A | 5 | telmo rodrigues | AZURIBIKE MANGUALDE TEAM | 0016 | 00:00:05.914 | 00:00:00.239 | Diploma |
Veteranos A | 6 | Diogo Beirante | RIBABIKE/Rprojeto | 0009 | 00:00:05.929 | 00:00:00.254 | Diploma |
Veteranos A | 7 | Luis Carvalho | Arealbike/Radioalenquer | 0463 | 00:00:05.951 | 00:00:00.276 | Diploma |
Veteranos A | 8 | Luis Veloso | Individual | 0024 | 00:00:05.977 | 00:00:00.302 | Diploma |
Veteranos A | 9 | Vitor Hugo Duarte de Almeida | ALPHA TEAM | 0230 | 00:00:06.173 | 00:00:00.498 | Diploma |
Veteranos A | 10 | Marco Fernandes | pena bike firme | 0105 | 00:00:06.184 | 00:00:00.509 | Diploma |
Veteranos A | 11 | Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira | Associação 20 Kms Almeirim | 0205 | 00:00:06.186 | 00:00:00.511 | Diploma |
Veteranos A | 12 | LUIS RODRIGUES | individual | 0089 | 00:00:06.193 | 00:00:00.518 | Diploma |
Veteranos A | 13 | Jorge Sousa | ArealBike/RadioAlenquer | 0231 | 00:00:06.246 | 00:00:00.571 | Diploma |
Veteranos A | 14 | Rui Caniço | Associação 20 Kms Almeirim | 0354 | 00:00:06.251 | 00:00:00.576 | Diploma |
Veteranos A | 15 | Ricardo Jorge da Fonseca Alexandre | Associação 20Km de Almeirim | 0261 | 00:00:06.260 | 00:00:00.585 | Diploma |
Veteranos A | 16 | Rui Coelho | Os Fincadas U.R.D.Juncalense | 0143 | 00:00:06.275 | 00:00:00.600 | Diploma |
Veteranos A | 17 | Nuno Rogério | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0050 | 00:00:06.287 | 00:00:00.612 | Diploma |
Veteranos A | 18 | Pedro Martins | APA - Alcanhões | 0340 | 00:00:06.334 | 00:00:00.659 | Diploma |
Veteranos A | 19 | Vasco Manuel da Silva do Rosario | bicicleTsTeam | 0254 | 00:00:06.494 | 00:00:00.819 | Diploma |
Veteranos A | 20 | João Aranha | M&M\Oscar cardoso\Massagens Costa\Tó bikes | 0140 | 00:00:06.502 | 00:00:00.827 | Diploma |
Veteranos A | 21 | joao cruz | Os Fincadas Urd Juncalense | 0130 | 00:00:06.558 | 00:00:00.883 | Diploma |
Veteranos A | 22 | SERGIO RODRIGUES | M&M\Oscar cardoso\Massagens Costa\Tó bikes | 0255 | 00:00:06.561 | 00:00:00.886 | Diploma |
Veteranos A | 23 | Bruno Bernardo | Crédito Agrícola/Águias de Alpiarça/Euromaster MB | 0389 | 00:00:06.599 | 00:00:00.924 | Diploma |
Veteranos A | 24 | bruno filipe | ribabiketeam | 0399 | 00:00:06.609 | 00:00:00.934 | Diploma |
Veteranos A | 25 | Pedro Carvalho | SILVIOPTICA TEAM | 0291 | 00:00:06.648 | 00:00:00.973 | Diploma |
Veteranos A | 26 | MIGUEL MANSO | BTT QUINTAJENSE | 0327 | 00:00:06.692 | 00:00:01.017 | Diploma |
Veteranos A | 27 | Sérgio Franco | RÓÓDINHAS / Spinman Sports Training | 0026 | 00:00:06.779 | 00:00:01.104 | Diploma |
Veteranos A | 28 | Pedro Alexandre Ramos Favinha | Individual | 0276 | 00:00:06.787 | 00:00:01.112 | Diploma |
Veteranos A | 29 | LEONEL BENTO | MF CALEIRAS | 0490 | 00:00:06.833 | 00:00:01.158 | Diploma |
Veteranos A | 30 | Alexandre Nunes Baptista | Centro Social e Cultural de Ribamar | 0201 | 00:00:06.837 | 00:00:01.162 | Diploma |
Veteranos A | 31 | Miguel Martins Costa | Bike Zone Caldas da Rainha | 0023 | 00:00:06.861 | 00:00:01.186 | Diploma |
Veteranos A | 32 | Francisco Miguel Santos Rosa | Amigos do Pedal -Clube Btt | 0162 | 00:00:06.870 | 00:00:01.195 | Diploma |
Veteranos A | 33 | Daniel Pereira | SOBRALBIKETEAM | 0060 | 00:00:06.882 | 00:00:01.207 | Diploma |
Veteranos A | 34 | Bruno Manuel Matos Preira | O8ACTIVSPORT | 0018 | 00:00:06.910 | 00:00:01.235 | Diploma |
Veteranos A | 35 | Pedro Miguel Travassos | Desgasta Trilhos | 0206 | 00:00:06.937 | 00:00:01.262 | Diploma |
Veteranos A | 36 | Gonçalo Ferreira Duarte da Silva | Individual | 0270 | 00:00:06.950 | 00:00:01.275 | Diploma |
Veteranos A | 37 | Ricardo Henriques | SOBRALBIKETEAM | 0091 | 00:00:06.982 | 00:00:01.307 | Diploma |
Veteranos A | 38 | Bruno Vilela | Imobikers | 0170 | 00:00:06.986 | 00:00:01.311 | Diploma |
Veteranos A | 39 | Sergio Vitor | Peniche Bike Riders | 0030 | 00:00:07.026 | 00:00:01.351 | Diploma |
Veteranos A | 40 | Márcio Pedro Duarte Lopes | rioMAIOR BTTeam | 0110 | 00:00:07.042 | 00:00:01.367 | Diploma |
Veteranos A | 41 | Rui Cruz | Berlengas Bike Team | 0209 | 00:00:07.090 | 00:00:01.415 | Diploma |
Veteranos A | 42 | Rogério Ribeiro | BTT GOURMET | 0088 | 00:00:07.106 | 00:00:01.431 | Diploma |
Veteranos A | 43 | Pedro Pereira | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | 0103 | 00:00:07.115 | 00:00:01.440 | Diploma |
Veteranos A | 44 | Marco Paulo Carrilho Lopes | Individual | 0114 | 00:00:07.147 | 00:00:01.472 | Diploma |
Veteranos A | 45 | hugo correia marques | BicicleT s Team | 0196 | 00:00:07.161 | 00:00:01.486 | Diploma |
Veteranos A | 46 | Jose Alberto da Silva Soares | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0021 | 00:00:07.184 | 00:00:01.509 | Diploma |
Veteranos A | 47 | Paulo Jorge Martins Enxuto | Btteimosos/A.C.R.Campo | 0239 | 00:00:07.195 | 00:00:01.520 | Diploma |
Veteranos A | 48 | Edmundo Moreira | Associação 20 Kms Almeirim | 0267 | 00:00:07.209 | 00:00:01.534 | Diploma |
Veteranos A | 49 | Rui Pinho | EZbikes | 0053 | 00:00:07.286 | 00:00:01.611 | Diploma |
Veteranos A | 50 | Marco Neves Santos | Individual | 0240 | 00:00:07.295 | 00:00:01.620 | Diploma |
Veteranos A | 51 | Luis Alberto Moura Lopes | Ribabike | 0409 | 00:00:07.353 | 00:00:01.678 | Diploma |
Veteranos A | 52 | Jorge Figueira | Clube de Colaboradores AXA | 0353 | 00:00:07.363 | 00:00:01.688 | Diploma |
Veteranos A | 53 | NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGAS | LABRUGABIKETEAM | 0207 | 00:00:07.387 | 00:00:01.712 | Diploma |
Veteranos A | 54 | Pedro Tomé | M&M/OSCAR CARDOSO/MASSAGENS COSTA/TÓ BIKES | 0141 | 00:00:07.428 | 00:00:01.753 | Diploma |
Veteranos A | 55 | Ricardo Jorge Félix C. Duarte | rioMAIOR BTTeam | 0051 | 00:00:07.432 | 00:00:01.757 | Diploma |
Veteranos A | 56 | Hugo Samuel Santos | Rio maior BTTeam | 0079 | 00:00:07.437 | 00:00:01.762 | Diploma |
Veteranos A | 57 | Pedro Bonifacio | BIKEWHEELS TEAM | 0226 | 00:00:07.447 | 00:00:01.772 | Diploma |
Veteranos A | 58 | Tiago Álvaro | individual | 0431 | 00:00:07.471 | 00:00:01.796 | Diploma |
Veteranos A | 59 | Nélson António Pires | Caparica FC. BTT / 2CYCLING / Ginasio Super Olimpia/cdcrAlmada/Escar/CeleiroDoAlgarvio | 0441 | 00:00:07.506 | 00:00:01.831 | Diploma |
Veteranos A | 60 | David Moura | Arealbike - Radioalenquer | 0099 | 00:00:07.542 | 00:00:01.867 | Diploma |
Veteranos A | 61 | NUNO MIGUEL CAMACHO NUNES | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0158 | 00:00:07.559 | 00:00:01.884 | Diploma |
Veteranos A | 62 | Carlos Anjos Martins | 0523 | 00:00:07.570 | 00:00:01.895 | Diploma | |
Veteranos A | 63 | Daniel Viegas Pedrosa | CLUBE DESPORTIVO EM MOVIMENTO-AZINHAGA | 0218 | 00:00:07.633 | 00:00:01.958 | Diploma |
Veteranos A | 64 | Luís Miguel Ferreira Martins | BTT União Amigos Olho Marinho | 0118 | 00:00:07.661 | 00:00:01.986 | Diploma |
Veteranos A | 65 | pedro gonçalo coutinho reboleira | individual | 0501 | 00:00:07.693 | 00:00:02.018 | Diploma |
Veteranos A | 66 | Rui Pereira | Bike Zone - Caldas | 0478 | 00:00:07.699 | 00:00:02.024 | Diploma |
Veteranos A | 67 | Emanuel Cardoso Silva | Berlengas Bike Team | 0157 | 00:00:07.710 | 00:00:02.035 | Diploma |
Veteranos A | 68 | Daniel Costa Franco | Peniche Bike Riders | 0126 | 00:00:07.714 | 00:00:02.039 | Diploma |
Veteranos A | 69 | Micael Costa | ribabiketeam | 0502 | 00:00:07.751 | 00:00:02.076 | Diploma |
Veteranos A | 70 | Jaime Calvinho | Berlengas Bike Team | 0166 | 00:00:07.763 | 00:00:02.088 | Diploma |
Veteranos A | 71 | Nuno Miguel Madeira Duarte | ... | 0325 | 00:00:07.808 | 00:00:02.133 | Diploma |
Veteranos A | 72 | Norberto Figueiredo | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | 0068 | 00:00:07.868 | 00:00:02.193 | Diploma |
Veteranos A | 73 | PAULO RODRIGO MARQUES RUIVO | GDUAZOIA | 0376 | 00:00:07.879 | 00:00:02.204 | Diploma |
Veteranos A | 74 | David Castro | Individual | 0094 | 00:00:07.888 | 00:00:02.213 | Diploma |
Veteranos A | 75 | Filipe Joel Santos | rioMAIOR BTTeam | 0034 | 00:00:07.926 | 00:00:02.251 | Diploma |
Veteranos A | 76 | João Bastos | SFUPABRIGADABTT | 0497 | 00:00:07.998 | 00:00:02.323 | Diploma |
Veteranos A | 77 | Ludgero Vicente | Individual | 0247 | 00:00:08.024 | 00:00:02.349 | Diploma |
Veteranos A | 78 | Rodrigo Mimoso | Grupo cicloturismo Gaeiras | 0245 | 00:00:08.028 | 00:00:02.353 | Diploma |
Veteranos A | 79 | Carlos Carreira | individual | 0273 | 00:00:08.084 | 00:00:02.409 | Diploma |
Veteranos A | 80 | João Nuno Domingos | TeaTeam | 0210 | 00:00:08.158 | 00:00:02.483 | Diploma |
Veteranos A | 81 | Ivo Nelson Batista Gomes | Foge Que Ele Vai Doido | 0264 | 00:00:08.204 | 00:00:02.529 | Diploma |
Veteranos A | 82 | Ricardo Jacinto | 0522 | 00:00:08.265 | 00:00:02.590 | Diploma | |
Veteranos A | 83 | Bruno Almeida | C.R.F. Team | 0412 | 00:00:08.279 | 00:00:02.604 | Diploma |
Veteranos A | 84 | Rodrigo Duarte Silva | Individual | 0269 | 00:00:08.283 | 00:00:02.608 | Diploma |
Veteranos A | 85 | Rodrigo Figueiredo | B.V. Rio Maior | 0237 | 00:00:08.286 | 00:00:02.611 | Diploma |
Veteranos A | 86 | JOAO VASCO BOAVIDA | individual | 0351 | 00:00:08.292 | 00:00:02.617 | Diploma |
Veteranos A | 87 | Ricardo Mimoso | Individual | 0244 | 00:00:08.355 | 00:00:02.680 | Diploma |
Veteranos A | 88 | Tiago Silva | BTTRAPALHÕES | 0139 | 00:00:08.398 | 00:00:02.723 | Diploma |
Veteranos A | 89 | Nuno Miguel Fernandes Alves | sport.come | 0285 | 00:00:08.432 | 00:00:02.757 | Diploma |
Veteranos A | 90 | RICARDO FRAZÃO | TEA TEAM-RPinteriores- Flor do Liz | 0374 | 00:00:08.448 | 00:00:02.773 | Diploma |
Veteranos A | 91 | João Pedro Caetano | APA - Alcanhões | 0417 | 00:00:08.468 | 00:00:02.793 | Diploma |
Veteranos A | 92 | sergio paulo oliveira leal pinto | team 143 tasca do ze russo | 0272 | 00:00:08.499 | 00:00:02.824 | Diploma |
Veteranos A | 93 | Telmo Ricardo Cruz Rosa | Cycling Team NucleoBike | 0402 | 00:00:08.515 | 00:00:02.840 | Diploma |
Veteranos A | 94 | Ricardo Jorge Vitorino | rioMAIOR BTTeam | 0295 | 00:00:08.589 | 00:00:02.914 | Diploma |
Veteranos A | 95 | Adriano Matias | Os Faltadasso | 0414 | 00:00:08.612 | 00:00:02.937 | Diploma |
Veteranos A | 96 | Rui Cabrita | Individual | 0464 | 00:00:08.638 | 00:00:02.963 | Diploma |
Veteranos A | 97 | Bruno Oliveira | taeteam | 0220 | 00:00:08.664 | 00:00:02.989 | Diploma |
Veteranos A | 98 | Miguel Silva | Individual | 0484 | 00:00:08.672 | 00:00:02.997 | Diploma |
Veteranos A | 99 | Nélio J. B. Dionisio | Trancoso Bike Team | 0387 | 00:00:08.732 | 00:00:03.057 | Diploma |
Veteranos A | 100 | Andre Filipe Pinto de Azevedo | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0184 | 00:00:08.761 | 00:00:03.086 | Diploma |
Veteranos A | 101 | Vitor Franco | Individual | 0150 | 00:00:08.815 | 00:00:03.140 | Diploma |
Veteranos A | 102 | Daniel Apolinario | LABRUGABIKETEAM | 0380 | 00:00:08.819 | 00:00:03.144 | Diploma |
Veteranos A | 103 | Luís Anselmo | Trilhos del Rei | 0070 | 00:00:08.837 | 00:00:03.162 | Diploma |
Veteranos A | 104 | Ricardo José Carromeu Gonçalves | Esbardalha-te | 0339 | 00:00:08.869 | 00:00:03.194 | Diploma |
Veteranos A | 105 | Carlos Eduardo Santos | BicicleTesTeam | 0472 | 00:00:08.883 | 00:00:03.208 | Diploma |
Veteranos A | 106 | Norberto Figueira | Individual | 0135 | 00:00:08.888 | 00:00:03.213 | Diploma |
Veteranos A | 107 | David Bogalhas | BTT Mirante-Caneças | 0346 | 00:00:08.946 | 00:00:03.271 | Diploma |
Veteranos A | 108 | Marco Rodrigues | BicicleTsTeam | 0326 | 00:00:08.956 | 00:00:03.281 | Diploma |
Veteranos A | 109 | Luis Miguel Pinheiro Bento | MF CALEIRAS | 0168 | 00:00:08.961 | 00:00:03.286 | Diploma |
Veteranos A | 110 | Pedro tristao | Peter's Gym | 0330 | 00:00:08.995 | 00:00:03.320 | Diploma |
Veteranos A | 111 | Nuno Manuel | Montejuntebikeclube | 0279 | 00:00:09.008 | 00:00:03.333 | Diploma |
Veteranos A | 112 | pedro pereira | cafe zá-zá | 0397 | 00:00:09.013 | 00:00:03.338 | Diploma |
Veteranos A | 113 | Paulo Capinha | AdN BTT | 0485 | 00:00:09.032 | 00:00:03.357 | Diploma |
Veteranos A | 114 | Bruno Miguel Ribeiro Russo | Bicicletsteam | 0300 | 00:00:09.079 | 00:00:03.404 | Diploma |
Veteranos A | 115 | Hugo Miguel Ribeiro Roxo | 0532 | 00:00:09.087 | 00:00:03.412 | Diploma | |
Veteranos A | 116 | Gonçalo Carvalho | Os Faltadasso | 0418 | 00:00:09.187 | 00:00:03.512 | Diploma |
Veteranos A | 117 | Miguel Aranha | 0527 | 00:00:09.234 | 00:00:03.559 | Diploma | |
Veteranos A | 118 | vasco carlos | teateam | 0221 | 00:00:09.414 | 00:00:03.739 | Diploma |
Veteranos A | 119 | Lino Laurentino | MF CALEIRAS | 0437 | 00:00:09.420 | 00:00:03.745 | Diploma |
Veteranos A | 120 | PEDRO MOACHO | Óbidos Bike Team | 0037 | 00:00:09.675 | 00:00:04.000 | Diploma |
Veteranos A | 121 | Pedro Correia | Individual | 0467 | 00:00:09.690 | 00:00:04.015 | Diploma |
Veteranos A | 122 | eduardo jose silva constantino | btt adn | 0364 | 00:00:09.707 | 00:00:04.032 | Diploma |
Veteranos A | 123 | Bruno Gonçalo Salvado Gaspar Gomes Antunes | Individual | 0337 | 00:00:09.720 | 00:00:04.045 | Diploma |
Veteranos A | 124 | Paulo Alpalhão | Individual | 0341 | 00:00:09.725 | 00:00:04.050 | Diploma |
Veteranos A | 125 | Rodrigo Dias Figueiredo | SILVIOPTICA TEAM | 0292 | 00:00:09.749 | 00:00:04.074 | Diploma |
Veteranos A | 126 | João Paulo Correia Ferreira | singular | 0299 | 00:00:09.770 | 00:00:04.095 | Diploma |
Veteranos A | 127 | Bruno José Ferreira da Silva | Esbardalha-te Team | 0203 | 00:00:09.775 | 00:00:04.100 | Diploma |
Veteranos A | 128 | Nuno Viegas | Individual | 0316 | 00:00:09.808 | 00:00:04.133 | Diploma |
Veteranos A | 129 | Pedro Miguel Ladeira Barros | Individual | 0465 | 00:00:09.820 | 00:00:04.145 | Diploma |
Veteranos A | 130 | Marco Marques | 0525 | 00:00:09.838 | 00:00:04.163 | Diploma | |
Veteranos A | 131 | RICARDO JORGE BERTOLO DA COSTA | labrugabaiketeam | 0010 | 00:00:09.965 | 00:00:04.290 | Diploma |
Veteranos A | 132 | Rui Miguel da Silva Lopes | Individual | 0435 | 00:00:10.156 | 00:00:04.481 | Diploma |
Veteranos A | 133 | FILIPE MANUEL DA SILVA LOPES | INDIVIDUAL | 0503 | 00:00:10.164 | 00:00:04.489 | Diploma |
Veteranos A | 134 | Ricardo Teodósio Oliveira | DNMG | 0332 | 00:00:10.294 | 00:00:04.619 | Diploma |
Veteranos A | 135 | Carlos Gomes | Papa serras | 0498 | 00:00:10.345 | 00:00:04.670 | Diploma |
Veteranos A | 136 | Renato Lopes | Ind. | 0334 | 00:00:10.483 | 00:00:04.808 | Diploma |
Veteranos A | 137 | Sandro Miguel Pedrosa Vilela | Imobikers | 0386 | 00:00:10.641 | 00:00:04.966 | Diploma |
Veteranos A | 138 | Hugo Gomes | Esbardalha-te Team | 0471 | 00:00:10.680 | 00:00:05.005 | Diploma |
Veteranos A | 139 | Daniel Higino | Team Nicolai | 0193 | 00:00:10.912 | 00:00:05.237 | Diploma |
Veteranos A | 140 | Filipe Neto | SUPERADRENALINA | 0191 | 00:00:10.924 | 00:00:05.249 | Diploma |
Veteranos A | 141 | Dário Eustáquio | Individual | 0461 | 00:00:10.951 | 00:00:05.276 | Diploma |
Veteranos A | 142 | Marcio Lopes Martins | OMP | 0390 | 00:00:10.980 | 00:00:05.305 | Diploma |
Veteranos A | 143 | MÁRIO AZEVEDO | VIRA PIPAS | 0509 | 00:00:10.997 | 00:00:05.322 | Diploma |
Veteranos A | 144 | Tomé Teixeira | os Vira Pipas | 0432 | 00:00:11.050 | 00:00:05.375 | Diploma |
Veteranos A | 145 | Hugo Miguel De Almeida Pereira Carvalho | PelicheBTT Team | 0282 | 00:00:11.081 | 00:00:05.406 | Diploma |
Veteranos A | 146 | Pedro Luis da silva machado | Óbidos time | 0488 | 00:00:11.094 | 00:00:05.419 | Diploma |
Veteranos A | 147 | Sergio Manuel Dos Santos Domingos | RodasLentas | 0506 | 00:00:11.160 | 00:00:05.485 | Diploma |
Veteranos A | 148 | João Pedro Duarte | Super Bikers | 0301 | 00:00:11.244 | 00:00:05.569 | Diploma |
Veteranos A | 149 | Hugo Miguel Camões dos Santos | individual | 0460 | 00:00:11.503 | 00:00:05.828 | Diploma |
Veteranos A | 150 | Pedro Costa | Óbidos Bike Team | 0083 | 00:00:11.543 | 00:00:05.868 | Diploma |
Veteranos A | 151 | Nuno Miguel Duarte Brás | BTT União Amigos Olho Marinho | 0368 | 00:00:11.578 | 00:00:05.903 | Diploma |
Veteranos A | 152 | Ricardo Alberto Pedrosa Almeida | BTT Oriente | 0107 | 00:00:11.657 | 00:00:05.982 | Diploma |
Veteranos A | 153 | Fernando Oliveira | BTT Oriente | 0106 | 00:00:11.668 | 00:00:05.993 | Diploma |
Veteranos A | 154 | João Luís Redondo Veríssimo | Individual | 0349 | 00:00:11.693 | 00:00:06.018 | Diploma |
Veteranos A | 155 | Nuno Ramos | BerlengasBikeTeam | 0259 | 00:00:11.973 | 00:00:06.298 | Diploma |
Veteranos A | 156 | José Luís Gomes Simões Baptista | Individual | 0377 | 00:00:12.257 | 00:00:06.582 | Diploma |
Veteranos A | 157 | Michel Rodrigues | individual | 0474 | 00:00:12.636 | 00:00:06.961 | Diploma |
Veteranos A | 158 | Fernando Manuel Maurício Ferreira | Clube Banif | 0281 | 00:00:12.810 | 00:00:07.135 | Diploma |
Veteranos A | 159 | Carlos Sismeiro | Individual | 0344 | 00:00:13.094 | 00:00:07.419 | Diploma |
Veteranos A | 160 | Hugo Miguel Torres | Rola a Roda | 0129 | 00:00:13.104 | 00:00:07.429 | Diploma |
Veteranos A | 161 | Luís Miguel Rodrigues | Individual | 0335 | 00:00:13.232 | 00:00:07.557 | Diploma |
Veteranos B | 1 | Gil Azoia | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0028 | 00:00:05.719 | ---- | Diploma |
Veteranos B | 2 | paulo cassaca | Associação 20 Kms Almeirim | 0317 | 00:00:05.806 | 00:00:00.87 | Diploma |
Veteranos B | 3 | mario frazao | MF CALEIRAS | 0056 | 00:00:05.810 | 00:00:00.91 | Diploma |
Veteranos B | 4 | Nuno Margaça | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0176 | 00:00:06.051 | 00:00:00.332 | Diploma |
Veteranos B | 5 | Rodrigo Henriques | O8ACTIVSPORT | 0017 | 00:00:06.103 | 00:00:00.384 | Diploma |
Veteranos B | 6 | José Luis Cadaveira | BTTeimosos / ACRCampo | 0286 | 00:00:06.388 | 00:00:00.669 | Diploma |
Veteranos B | 7 | fernando duarte | C.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRITION/BLACKJACK | 0483 | 00:00:06.485 | 00:00:00.766 | Diploma |
Veteranos B | 8 | Dario da silva Domingos | sobralbiketeam | 0080 | 00:00:06.506 | 00:00:00.787 | Diploma |
Veteranos B | 9 | Miguel Penteado | RIBABIKE | 0262 | 00:00:06.822 | 00:00:01.103 | Diploma |
Veteranos B | 10 | PAULO FRAZAO | MF CALEIRAS | 0085 | 00:00:06.843 | 00:00:01.124 | Diploma |
Veteranos B | 11 | Pedro Vitorino | MAMABUCHA | 0117 | 00:00:06.955 | 00:00:01.236 | Diploma |
Veteranos B | 12 | Mario Fernandes | Ribabiketeam | 0199 | 00:00:06.973 | 00:00:01.254 | Diploma |
Veteranos B | 13 | orlando jose gomes duarte | waw team jorge pires | 0214 | 00:00:07.077 | 00:00:01.358 | Diploma |
Veteranos B | 14 | Henrique Agostinho | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0042 | 00:00:07.151 | 00:00:01.432 | Diploma |
Veteranos B | 15 | Eduardo Manuel da Fonseca Norte | BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO | 0013 | 00:00:07.170 | 00:00:01.451 | Diploma |
Veteranos B | 16 | Paulo Vitor | Peniche Bike Riders | 0031 | 00:00:07.179 | 00:00:01.460 | Diploma |
Veteranos B | 17 | Paulo Alexandre Santos Gomes | Valetralhos-Btt | 0288 | 00:00:07.188 | 00:00:01.469 | Diploma |
Veteranos B | 18 | Leonel costa almeida | Os Fincadas U.R.D.Juncalense | 0494 | 00:00:07.200 | 00:00:01.481 | Diploma |
Veteranos B | 19 | nelson ribeiro | BTTAMOREIRA | 0278 | 00:00:07.237 | 00:00:01.518 | Diploma |
Veteranos B | 20 | Frederico cruz | Associação 20 Kms Almeirim | 0356 | 00:00:07.317 | 00:00:01.598 | Diploma |
Veteranos B | 21 | Pedro Vieira | Tretas Bike Team | 0372 | 00:00:07.359 | 00:00:01.640 | Diploma |
Veteranos B | 22 | José Lobo | GDUAZOIA | 0216 | 00:00:07.442 | 00:00:01.723 | Diploma |
Veteranos B | 23 | Helder Manuel Moringa Silva | RH TEAM | 0427 | 00:00:07.481 | 00:00:01.762 | Diploma |
Veteranos B | 24 | José Guilherme | BIKEWHEELS TEAM | 0224 | 00:00:07.515 | 00:00:01.796 | Diploma |
Veteranos B | 25 | Paulo rebelo | Os FINCADAS URDJuncalense | 0378 | 00:00:07.552 | 00:00:01.833 | Diploma |
Veteranos B | 26 | Luis Duarte | Ruluautoteam | 0057 | 00:00:07.586 | 00:00:01.867 | Diploma |
Veteranos B | 27 | José Pedro Fernandes | BikeZone Caldas/Ecosprint Caldas | 0086 | 00:00:07.642 | 00:00:01.923 | Diploma |
Veteranos B | 28 | PEDRO BRITES | ALPHA TEAM - ALMEIRIM - | 0189 | 00:00:07.651 | 00:00:01.932 | Diploma |
Veteranos B | 29 | Henrique Formiga | BTTRAPALHÕES | 0035 | 00:00:07.721 | 00:00:02.002 | Diploma |
Veteranos B | 30 | GILBERTO FERREIRA | INDIVIDUAL | 0215 | 00:00:07.796 | 00:00:02.077 | Diploma |
Veteranos B | 31 | Paulo Pinto | Amigos do Pedal-Clube de BTT | 0087 | 00:00:07.802 | 00:00:02.083 | Diploma |
Veteranos B | 32 | OLIMPIO SANTOS | individual | 0350 | 00:00:07.904 | 00:00:02.185 | Diploma |
Veteranos B | 33 | Marco Tavares | GRAVIMEDAL | 0212 | 00:00:07.908 | 00:00:02.189 | Diploma |
Veteranos B | 34 | Pedro Silva | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0154 | 00:00:07.913 | 00:00:02.194 | Diploma |
Veteranos B | 35 | alvaro vicente | BTT Team Bom Dia | 0265 | 00:00:07.921 | 00:00:02.202 | Diploma |
Veteranos B | 36 | Paulo Tomé | Trilhos D´El Rei | 0071 | 00:00:07.982 | 00:00:02.263 | Diploma |
Veteranos B | 37 | Luis Filipe dos Santos Carvalho | Associação 20 Kms Almeirim | 0229 | 00:00:08.012 | 00:00:02.293 | Diploma |
Veteranos B | 38 | Armindo Leitão | GDCR Zambujeira e Serra | 0424 | 00:00:08.104 | 00:00:02.385 | Diploma |
Veteranos B | 39 | Gentil Henriques | G D R C Zambujeira e Serra | 0148 | 00:00:08.114 | 00:00:02.395 | Diploma |
Veteranos B | 40 | João Paulo Herculano Rodrigues | Roda Amigos da Usseira | 0416 | 00:00:08.200 | 00:00:02.481 | Diploma |
Veteranos B | 41 | Inácio Firmiano Duarte Pereira | individual | 0256 | 00:00:08.209 | 00:00:02.490 | Diploma |
Veteranos B | 42 | Rui Manuel do Souto Pereira | Acipreste Btt team | 0275 | 00:00:08.218 | 00:00:02.499 | Diploma |
Veteranos B | 43 | paulo marques | team bomdia | 0266 | 00:00:08.275 | 00:00:02.556 | Diploma |
Veteranos B | 44 | albertino bento | KANSASTEDEPRESSABTT | 0448 | 00:00:08.473 | 00:00:02.754 | Diploma |
Veteranos B | 45 | Júlio José Cabral Bernardo | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0156 | 00:00:08.623 | 00:00:02.904 | Diploma |
Veteranos B | 46 | Rui Filipe | Sport.Come | 0233 | 00:00:08.894 | 00:00:03.175 | Diploma |
Veteranos B | 47 | Rui Dias Leitão | BTT União Amigos Olho Marinho | 0113 | 00:00:08.966 | 00:00:03.247 | Diploma |
Veteranos B | 48 | José Miguel Paciência de Oliveira | Esbardalha-te Team | 0192 | 00:00:09.170 | 00:00:03.451 | Diploma |
Veteranos B | 49 | Mário Rui Guerreiro | BTT Mirante-Caneças | 0447 | 00:00:09.200 | 00:00:03.481 | Diploma |
Veteranos B | 50 | Luis Manuel Teixeira dos Santos | IZIRIDE BIKE TEAM | 0430 | 00:00:09.264 | 00:00:03.545 | Diploma |
Veteranos B | 51 | Armando Manuel Santos Cruz | riomaiorBTTeam | 0147 | 00:00:09.270 | 00:00:03.551 | Diploma |
Veteranos B | 52 | JOSE JOAQUIM DOS REIS FERREIRA | Individual | 0442 | 00:00:09.281 | 00:00:03.562 | Diploma |
Veteranos B | 53 | Joaquim Pinto | Team 143, Tasca do Ze Russo | 0236 | 00:00:09.359 | 00:00:03.640 | Diploma |
Veteranos B | 54 | jorge manuel valente fialho | tombaminis | 0181 | 00:00:09.438 | 00:00:03.719 | Diploma |
Veteranos B | 55 | Fernando Cabaça | Individual | 0493 | 00:00:09.442 | 00:00:03.723 | Diploma |
Veteranos B | 56 | Joao Antonio Alves Caetano | 0517 | 00:00:09.504 | 00:00:03.785 | Diploma | |
Veteranos B | 57 | Pedro Miguel Costa Fonseca Soares | BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO | 0059 | 00:00:09.542 | 00:00:03.823 | Diploma |
Veteranos B | 58 | ARTUR MOREIRA | AMIGOS DO PEDAL - CLUBE BTT | 0375 | 00:00:09.560 | 00:00:03.841 | Diploma |
Veteranos B | 59 | Jorge Paulo Fernando | individual | 0318 | 00:00:09.683 | 00:00:03.964 | Diploma |
Veteranos B | 60 | PEDRO MIGUEL SARAMAGO | PapaSerras | 0499 | 00:00:09.700 | 00:00:03.981 | Diploma |
Veteranos B | 61 | Luís Alberto Silva | BTT Mirante-Caneças | 0246 | 00:00:09.731 | 00:00:04.012 | Diploma |
Veteranos B | 62 | Helder Eduardo A. da Silva | Grupo Cicloturismo de Gaeiras | 0385 | 00:00:09.757 | 00:00:04.038 | Diploma |
Veteranos B | 63 | Paulo Dias | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0388 | 00:00:09.763 | 00:00:04.044 | Diploma |
Veteranos B | 64 | Steven Tailor | 0526 | 00:00:09.829 | 00:00:04.110 | Diploma | |
Veteranos B | 65 | Rogerio Cruz | Os fincadas U.R.D. Juncalense | 0421 | 00:00:09.908 | 00:00:04.189 | Diploma |
Veteranos B | 66 | Miguel Ângelo de Freitas Marques | OBT | 0232 | 00:00:09.942 | 00:00:04.223 | Diploma |
Veteranos B | 67 | Dário José Ivo Martins | Individual | 0121 | 00:00:09.982 | 00:00:04.263 | Diploma |
Veteranos B | 68 | João Sousa | Btt Mirante-Caneças | 0137 | 00:00:09.994 | 00:00:04.275 | Diploma |
Veteranos B | 69 | LUIS CARLOS FANEIRA MATOS GOMES | JÁTAGARRO | 0495 | 00:00:10.121 | 00:00:04.402 | Diploma |
Veteranos B | 70 | Paulo Marques | BTT Sagres Team | 0116 | 00:00:10.251 | 00:00:04.532 | Diploma |
Veteranos B | 71 | antonio manuel teles ramos | adn trilhos | 0333 | 00:00:10.497 | 00:00:04.778 | Diploma |
Veteranos B | 72 | Corsino Lopes da Cruz | 0529 | 00:00:10.566 | 00:00:04.847 | Diploma | |
Veteranos B | 73 | Miguel Bruno Pina de Barros | individual | 0305 | 00:00:10.584 | 00:00:04.865 | Diploma |
Veteranos B | 74 | bernardino ribeiro gonçalves | GDUAZOIA | 0420 | 00:00:10.728 | 00:00:05.009 | Diploma |
Veteranos B | 75 | Carlos Manuel Jesus Gomes | BTTARADOS | 0505 | 00:00:10.819 | 00:00:05.100 | Diploma |
Veteranos B | 76 | Mário Manuel Gaspar Domingues | individual | 0423 | 00:00:11.023 | 00:00:05.304 | Diploma |
Veteranos B | 77 | Carlos Tereso | os Vira Pipas | 0433 | 00:00:11.042 | 00:00:05.323 | Diploma |
Veteranos B | 78 | Nuno Pacheco | Individual | 0513 | 00:00:11.061 | 00:00:05.342 | Diploma |
Veteranos B | 79 | Luís Manuel Gomes Fernandes | PelicheBTT Team | 0283 | 00:00:11.074 | 00:00:05.355 | Diploma |
Veteranos B | 80 | sergio albano | cafe zá-zá | 0401 | 00:00:11.127 | 00:00:05.408 | Diploma |
Veteranos B | 81 | jose martins | cafe zá.zá | 0384 | 00:00:11.138 | 00:00:05.419 | Diploma |
Veteranos B | 82 | mario joao santos | cafe zá-zá | 0405 | 00:00:11.180 | 00:00:05.461 | Diploma |
Veteranos B | 83 | Pedro Filipe Ferreira Lopes Belo | Super Bikers | 0302 | 00:00:11.250 | 00:00:05.531 | Diploma |
Veteranos B | 84 | Gonçalo Cruz | Coutada Bike Team | 0304 | 00:00:11.266 | 00:00:05.547 | Diploma |
Veteranos B | 85 | João Paulo Santos | Loversbike | 0382 | 00:00:11.269 | 00:00:05.550 | Diploma |
Veteranos B | 86 | HELDER BATISTA | INDIVIDUAL | 0507 | 00:00:11.349 | 00:00:05.630 | Diploma |
Veteranos B | 87 | maximino paula | COUTADA BIKE TEAM | 0422 | 00:00:11.398 | 00:00:05.679 | Diploma |
Veteranos B | 88 | bernardo rodrigues | BIKE TEAM RODRIGUES | 0512 | 00:00:11.537 | 00:00:05.818 | Diploma |
Veteranos B | 89 | Pedro Romão | RIBAPEDAL BIKE SHOP | 0454 | 00:00:11.684 | 00:00:05.965 | Diploma |
Veteranos B | 90 | Joaquim morais bravo | Esbardalha-te Team | 0440 | 00:00:11.768 | 00:00:06.049 | Diploma |
Veteranos B | 91 | Sérgio Ramos | BerlengasBikeTeam | 0260 | 00:00:11.956 | 00:00:06.237 | Diploma |
Veteranos B | 92 | NUNO MIGUEL SEQUEIRA RAMALHO | CLUBE GBES | 0425 | 00:00:12.892 | 00:00:07.173 | Diploma |
Veteranos B | 93 | Paulo Alexandre Coelho Rijo | Caparica Futebol Clube BTT | 0492 | 00:00:13.090 | 00:00:07.371 | Diploma |
Veteranos B | 94 | Nuno José Cordeiro Vinagre | individual | 0469 | 00:00:13.351 | 00:00:07.632 | Diploma |
Veteranos B | 95 | Jorge Branco | Farmasite.com | 0473 | 00:00:14.504 | 00:00:08.785 | Diploma |
Veteranos C | 1 | Carlos Marta | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0177 | 00:00:06.086 | ---- | Diploma |
Veteranos C | 2 | LUIS SANTOS | SUPER ADRENALINA / BICISPORT | 0008 | 00:00:06.353 | 00:00:00.267 | Diploma |
Veteranos C | 3 | José Ferreira S. Castelhano | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0029 | 00:00:06.453 | 00:00:00.367 | Diploma |
Veteranos C | 4 | Antonio Jose C.C. Aniceto | Associação 20 Kms Almeirim | 0328 | 00:00:06.960 | 00:00:00.874 | Diploma |
Veteranos C | 5 | Antonio jose de Pina e moura pereira | Individual | 0486 | 00:00:06.963 | 00:00:00.877 | Diploma |
Veteranos C | 6 | Helder José Fernandes | Acr. Frade de cima/ribabike | 0477 | 00:00:06.968 | 00:00:00.882 | Diploma |
Veteranos C | 7 | francisco de oliveira gonçalves torres | rola a roda | 0227 | 00:00:06.977 | 00:00:00.891 | Diploma |
Veteranos C | 8 | Renato Inácio | ADCR Painho | 0311 | 00:00:07.234 | 00:00:01.148 | Diploma |
Veteranos C | 9 | VICTOR LOPES | ALPHA TEAM - ALMEIRIM - | 0243 | 00:00:07.453 | 00:00:01.367 | Diploma |
Veteranos C | 10 | Gilberto Fernandes | ACR Frade de Cima/ Ribabike | 0434 | 00:00:07.461 | 00:00:01.375 | Diploma |
Veteranos C | 11 | JORGE MANUEL ELVAS MORAIS | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0058 | 00:00:07.486 | 00:00:01.400 | Diploma |
Veteranos C | 12 | FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO | PERDIDOS NO TRILHO | 0015 | 00:00:07.496 | 00:00:01.410 | Diploma |
Veteranos C | 13 | António Aguiar | GDCR Zambujeira e Serra | 0287 | 00:00:07.758 | 00:00:01.672 | Diploma |
Veteranos C | 14 | paulo-jorge romao lavareda | btt gourmet | 0306 | 00:00:07.776 | 00:00:01.690 | Diploma |
Veteranos C | 15 | Amandio Esteves | Campinos do BTT | 0313 | 00:00:07.782 | 00:00:01.696 | Diploma |
Veteranos C | 16 | Mário Barroco Peniche | Casais Lagartos Bike Team | 0217 | 00:00:07.842 | 00:00:01.756 | Diploma |
Veteranos C | 17 | Jorge Agostinho | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | 0065 | 00:00:07.855 | 00:00:01.769 | Diploma |
Veteranos C | 18 | Luís Filipe Bauleth | Trilhos Del Rei | 0072 | 00:00:07.899 | 00:00:01.813 | Diploma |
Veteranos C | 19 | joao roque | ALPHA TEAM | 0362 | 00:00:08.044 | 00:00:01.958 | Diploma |
Veteranos C | 20 | Fernando Pombo | Triatlo Os Belenenses | 0223 | 00:00:08.080 | 00:00:01.994 | Diploma |
Veteranos C | 21 | EDGAR CARVALHAL | SCALIPEÇAS, LDA | 0123 | 00:00:08.137 | 00:00:02.051 | Diploma |
Veteranos C | 22 | carlos costa | limpa metais | 0298 | 00:00:08.307 | 00:00:02.221 | Diploma |
Veteranos C | 23 | Afonso Domingos Amaral | 0530 | 00:00:08.314 | 00:00:02.228 | Diploma | |
Veteranos C | 24 | joão eduardo | BICISPORT | 0036 | 00:00:08.322 | 00:00:02.236 | Diploma |
Veteranos C | 25 | Jose Cristina Mendes | M.A.C. | 0358 | 00:00:08.476 | 00:00:02.390 | Diploma |
Veteranos C | 26 | Pedro Constâncio | TEAM 143 Tasca do Ze Russo | 0136 | 00:00:08.934 | 00:00:02.848 | Diploma |
Veteranos C | 27 | jose clara gonçalves | tombaminis | 0180 | 00:00:09.431 | 00:00:03.345 | Diploma |
Veteranos C | 28 | MANUEL SANTOS ANTUNES | INDIVIDUAL | 0197 | 00:00:09.716 | 00:00:03.630 | Diploma |
Veteranos C | 29 | carlos nunes | palco da aventura | 0297 | 00:00:09.742 | 00:00:03.656 | Diploma |
Veteranos C | 30 | Norberto Lopes Ferreira | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0102 | 00:00:09.857 | 00:00:03.771 | Diploma |
Veteranos C | 31 | José Manuel Lopes Cordeiro | Individual | 0404 | 00:00:09.866 | 00:00:03.780 | Diploma |
Veteranos C | 32 | João Duarte Silva | Individual | 0271 | 00:00:09.925 | 00:00:03.839 | Diploma |
Veteranos C | 33 | Emidio Alberto j. Pelarigo | Caneirasbyke | 0324 | 00:00:09.954 | 00:00:03.868 | Diploma |
Veteranos C | 34 | Carlos Perdiz | LabrugaBikeTeam | 0007 | 00:00:09.958 | 00:00:03.872 | Diploma |
Veteranos C | 35 | VITOR JOSE F.GEADA | MONTEJUNTO BIKE CLUBE | 0250 | 00:00:10.021 | 00:00:03.935 | Diploma |
Veteranos C | 36 | Antonio Luis Lourenco | 0531 | 00:00:10.194 | 00:00:04.108 | Diploma | |
Veteranos C | 37 | José João | Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos | 0249 | 00:00:10.218 | 00:00:04.132 | Diploma |
Veteranos C | 38 | Carlos Monteiro | Berlengas Bike Team | 0234 | 00:00:10.259 | 00:00:04.173 | Diploma |
Veteranos C | 39 | Jorge Manuel Vieira Elias | COA | 0213 | 00:00:10.616 | 00:00:04.530 | Diploma |
Veteranos C | 40 | Luis Gil | 0528 | 00:00:10.652 | 00:00:04.566 | Diploma | |
Veteranos C | 41 | José Tereso | os Vira Pipas | 0451 | 00:00:11.008 | 00:00:04.922 | Diploma |
Veteranos C | 42 | Artur Ribeiro | 0515 | 00:00:11.121 | 00:00:05.035 | Diploma | |
Veteranos C | 43 | Vitor Manuel dos Santos | Ascurede Team | 0504 | 00:00:11.165 | 00:00:05.079 | Diploma |
Veteranos C | 44 | Peter Vandemman | 0514 | 00:00:11.170 | 00:00:05.084 | Diploma | |
Veteranos C | 45 | Otto Wijnberger | OFIMOTO-Santarem | 0373 | 00:00:11.649 | 00:00:05.563 | Diploma |
Veteranos C | 46 | Fernando Vieira Soares | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0104 | 00:00:11.674 | 00:00:05.588 | Diploma |
Veteranos C | 47 | Pedro Santos | 0518 | 00:00:12.323 | 00:00:06.237 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | FILOMENA PAULO | CSRD OTA CARBBOOM ANIPURA | 0491 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Carlos Alberto Trindade Gomes | RBIKES | 0004 | 00:00:09.043 | ---- | Diploma | |
2 | Marco Aurélio Querido Sousa | RÓÓDINHAS / Santos Silva / BENEBIKE | 0001 | 00:00:09.051 | 00:00:00.8 | Diploma | |
3 | João Horta | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0043 | 00:00:09.323 | 00:00:00.280 | Diploma | |
4 | Reinaldo Santos Luis | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | 0069 | 00:00:09.378 | 00:00:00.335 | Diploma | |
5 | Filipe "Melo" Ribeiro | BATALHA BIKERS | 0248 | 00:00:09.472 | 00:00:00.429 | Diploma | |
6 | rui bacharel | MG Bike Night | 0160 | 00:00:09.475 | 00:00:00.432 | Diploma | |
7 | EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRA | Craks do pedal - Mun. de Coruche | 0476 | 00:00:09.486 | 00:00:00.443 | Diploma | |
8 | Carlos Coelho | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0049 | 00:00:09.491 | 00:00:00.448 | Diploma | |
9 | Tiago da Conceição Alves | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0041 | 00:00:09.618 | 00:00:00.575 | Diploma | |
10 | Pedro Fortunato | Pernalonga* - Bikes & Companhia | 0187 | 00:00:09.652 | 00:00:00.609 | Diploma | |
11 | avelino santos | C.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRITION/BLACKJACK | 0482 | 00:00:09.657 | 00:00:00.614 | Diploma | |
12 | VALTER RAIMUNDO | Anipura / Oxinutrition / BLACKJACK | 0188 | 00:00:09.664 | 00:00:00.621 | Diploma | |
13 | DAVID VENTURA | C.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRITION/BLACKJACK | 0481 | 00:00:09.670 | 00:00:00.627 | Diploma | |
14 | Rui Mendes da Silva | RS Inox | 0145 | 00:00:09.680 | 00:00:00.637 | Diploma | |
15 | nuno manuel nascimento jorge | Individual | 0100 | 00:00:09.793 | 00:00:00.750 | Diploma | |
16 | João Melo | Individual | 0039 | 00:00:09.834 | 00:00:00.791 | Diploma | |
17 | Helio Miguel Dos Santos Videira | Batalhabikers | 0142 | 00:00:09.843 | 00:00:00.800 | Diploma | |
18 | NUNO CATARINO | Os FINCADAS URDJuncalense | 0138 | 00:00:09.851 | 00:00:00.808 | Diploma | |
19 | Carlos Miguel F. Cunha | RBIKES | 0403 | 00:00:09.949 | 00:00:00.906 | Diploma | |
20 | Pedro Tomás | WILD TRAIL RACE TEAM CAFPT | 0251 | 00:00:10.016 | 00:00:00.973 | Diploma | |
21 | Marco Fernando Rodrigues dos Santos | Team Kompedal / Club L | 0294 | 00:00:10.025 | 00:00:00.982 | Diploma | |
22 | Amilcar Gomes | maxigymme | 0315 | 00:00:10.127 | 00:00:01.084 | Diploma | |
23 | João Nuno Marques Brás | momtejunto bike club | 0019 | 00:00:10.168 | 00:00:01.125 | Diploma | |
24 | Pedro Manuel Bernardes Madeira | RÓÓDINHAS / Santos Silva / Ez-Bikes | 0046 | 00:00:10.199 | 00:00:01.156 | Diploma | |
25 | Paulo Cruz | Os Fincadas U.R.D.Juncalense | 0211 | 00:00:10.245 | 00:00:01.202 | Diploma | |
26 | Carlos Santos | Arealbike/Radioalenquer | 0171 | 00:00:10.399 | 00:00:01.356 | Diploma | |
27 | Fábio Miguel Rodriques Salvador | Xtream Bike Team | 0293 | 00:00:10.508 | 00:00:01.465 | Diploma | |
28 | Guilherme Ferreira | Individual | 0228 | 00:00:10.565 | 00:00:01.522 | Diploma | |
29 | Renato Gaspar | Montejunto Bike clube | 0174 | 00:00:10.678 | 00:00:01.635 | Diploma | |
30 | Pedro Oliveira | OS FINCADAS URD JUNCALENSE | 0165 | 00:00:10.683 | 00:00:01.640 | Diploma | |
31 | Nelson José Pescada Esperança | Alcobaça Clube Ciclismo / Credito Agricola | 0408 | 00:00:10.737 | 00:00:01.694 | Diploma | |
32 | JOÃO LOPES | C.S.OTA/ANIPURA/OXINUTRITION/BLACKJACK | 0195 | 00:00:10.805 | 00:00:01.762 | Diploma | |
33 | Cláudio Abreu | SFUPABRIGADABTT | 0101 | 00:00:10.808 | 00:00:01.765 | Diploma | |
34 | Joel Machado Marcelino | os fincadas urdj juncal | 0289 | 00:00:10.817 | 00:00:01.774 | Diploma | |
35 | Agostinho Ferreira | maxigymme | 0314 | 00:00:10.878 | 00:00:01.835 | Diploma | |
36 | Rui Batista | C.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRITION/BLACKJACK | 0391 | 00:00:10.910 | 00:00:01.867 | Diploma | |
37 | JOSE VARANDAS | G. C. GAEIRAS/ VARANDASEALMEIDA | 0115 | 00:00:10.919 | 00:00:01.876 | Diploma | |
38 | Valter Martins | Individual | 0186 | 00:00:10.947 | 00:00:01.904 | Diploma | |
39 | Paulo Jorge Ferreira Eusebio | Ind | 0127 | 00:00:11.018 | 00:00:01.975 | Diploma | |
40 | VITOR MENDÃO | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0178 | 00:00:11.022 | 00:00:01.979 | Diploma | |
41 | Joaquim Martins | 100 Maos | 0290 | 00:00:11.036 | 00:00:01.993 | Diploma | |
42 | João José Aguiar Cardoso | C.R.D.TRANCOSO / XTRILHOS | 0370 | 00:00:11.074 | 00:00:02.031 | Diploma | |
43 | Gonçalo Forte | MF Bike Team | 0132 | 00:00:11.233 | 00:00:02.190 | Diploma | |
44 | joao santos feliciano | BTT Caldas | 0055 | 00:00:11.294 | 00:00:02.251 | Diploma | |
45 | Alexandre Oliveira | BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO | 0095 | 00:00:11.303 | 00:00:02.260 | Diploma | |
46 | Luis Grosso | Os Fincadas U.R.D.Juncalense | 0453 | 00:00:11.322 | 00:00:02.279 | Diploma | |
47 | LUIS CLAUDIO FRANCO CARDOSO | CUSTODIO.C.C.& FILHOS LDA | 0194 | 00:00:11.402 | 00:00:02.359 | Diploma | |
48 | PEDRO MARQUES | C.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRITION/BLACKJACK | 0242 | 00:00:11.486 | 00:00:02.443 | Diploma | |
49 | Bruno Miguel Henriques Chaves | Aceleras BTT TEAM | 0108 | 00:00:11.625 | 00:00:02.582 | Diploma | |
50 | Adelino camacho | BTT Caldas | 0125 | 00:00:11.647 | 00:00:02.604 | Diploma | |
51 | Filipe Alberto Franco Norte | Individual | 0407 | 00:00:11.652 | 00:00:02.609 | Diploma | |
52 | Miguel Araújo Silva | Tretas Bike Team / Olibeiras | 0508 | 00:00:11.661 | 00:00:02.618 | Diploma | |
53 | Josè Pedro da Silva Pessoa | BTTeimosos A.C.R. Campo | 0014 | 00:00:11.667 | 00:00:02.624 | Diploma | |
54 | Fábio Silva | Trilhos D`El Rei | 0155 | 00:00:11.784 | 00:00:02.741 | Diploma | |
55 | ARTUR JOSÉ FONSECA QUIRINO | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES | 0360 | 00:00:11.872 | 00:00:02.829 | Diploma | |
56 | Nuno Laia | Individual | 0357 | 00:00:11.882 | 00:00:02.839 | Diploma | |
57 | Nuno Gomes | Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos | 0241 | 00:00:11.892 | 00:00:02.849 | Diploma | |
58 | Luis Abreu | Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos | 0219 | 00:00:11.897 | 00:00:02.854 | Diploma | |
59 | Tiago Fernando Silva Ferreira | Mundo da Criança | 0470 | 00:00:11.965 | 00:00:02.922 | Diploma | |
60 | João Paulo Martins Carneiro | Passatempo Biketeam | 0444 | 00:00:11.986 | 00:00:02.943 | Diploma | |
61 | Nuno Reboleira | ? | 0510 | 00:00:11.989 | 00:00:02.946 | Diploma | |
62 | Luís Filipe Pires Vicente | SNR Bike Team - Garval | 0443 | 00:00:12.024 | 00:00:02.981 | Diploma | |
63 | Nádia Rodrigues Mendes | Pombal Jovem- More Bike Park | 0235 | 00:00:12.080 | 00:00:03.037 | Diploma | |
64 | Manuel José Almeida Monteiro | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES | 0361 | 00:00:12.092 | 00:00:03.049 | Diploma | |
65 | albino fernando da silva lopes | individual | 0363 | 00:00:12.096 | 00:00:03.053 | Diploma | |
66 | Carlos Costa | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0047 | 00:00:12.121 | 00:00:03.078 | Diploma | |
67 | ANTONIO GONCALVES | SKS | 0303 | 00:00:12.139 | 00:00:03.096 | Diploma | |
68 | Ricardo Ramos | BTT ORANGE | 0175 | 00:00:12.159 | 00:00:03.116 | Diploma | |
69 | Frederico Santos | Pavilaje | 0268 | 00:00:12.166 | 00:00:03.123 | Diploma | |
70 | Andre Jesus Rodrigues Santos Alves | Zés das Bikes | 0438 | 00:00:12.421 | 00:00:03.378 | Diploma | |
71 | Hugo Alexandre Firme Vicente | Mundo da Criança | 0500 | 00:00:12.436 | 00:00:03.393 | Diploma | |
72 | Filipe Miguel de Matos Ferreira | Individual | 0348 | 00:00:12.562 | 00:00:03.519 | Diploma | |
73 | Ricardo Dourado Santos | Bichos do Mato | 0092 | 00:00:12.647 | 00:00:03.604 | Diploma | |
74 | José Carlos Cabaço Narciso | BTTEIMOSOS / A.C.R.CAMPO | 0038 | 00:00:12.710 | 00:00:03.667 | Diploma | |
75 | Nuno Faria | Ind. | 0033 | 00:00:12.955 | 00:00:03.912 | Diploma | |
76 | Filipe Alexandre Guerra de Jesus | Individual | 0185 | 00:00:13.013 | 00:00:03.970 | Diploma | |
77 | Cristiano Santos | 0524 | 00:00:13.029 | 00:00:03.986 | Diploma | ||
78 | Mário Nuno | Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos | 0277 | 00:00:13.183 | 00:00:04.140 | Diploma | |
79 | Paula Anjos | SuperAdrenalina/OBT | 0032 | 00:00:13.678 | 00:00:04.635 | Diploma | |
80 | Pedro Santo | Skillbikes/RWD/Obidos Bike Team | 0202 | 00:00:13.685 | 00:00:04.642 | Diploma | |
81 | Bruno Lopes | Solo | 0263 | 00:00:13.781 | 00:00:04.738 | Diploma | |
82 | Américo Dias de Almeida Feio | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES - B . V . F . A . | 0359 | 00:00:14.041 | 00:00:04.998 | Diploma | |
83 | Rafael Nacif | Wild Trail Race Team CAFPT | 0274 | 00:00:14.414 | 00:00:05.371 | Diploma | |
84 | Rosália Nogueira | individual | 0096 | 00:00:16.090 | 00:00:07.047 | Diploma | |
85 | Alvaro Fernandes Pádua Nogueira | individual | 0097 | 00:00:16.115 | 00:00:07.072 | Diploma | |
86 | Joao Carlos Baldeante Nunes | rioMAIORTBTTeam | 0459 | 00:00:16.871 | 00:00:07.828 | Diploma | |
87 | Sandra Nazare Gomes da Fonseca | do Aço | 0446 | 00:00:17.770 | 00:00:08.727 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Absolutos | 1 | avelino santos | C.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRITION/BLACKJACK | 0482 | 00:00:09.657 | ---- | Diploma |
Absolutos | 2 | VALTER RAIMUNDO | Anipura / Oxinutrition / BLACKJACK | 0188 | 00:00:09.664 | 00:00:00.7 | Diploma |
Absolutos | 3 | João Melo | Individual | 0039 | 00:00:09.834 | 00:00:00.177 | Diploma |
Absolutos | 4 | João Nuno Marques Brás | momtejunto bike club | 0019 | 00:00:10.168 | 00:00:00.511 | Diploma |
Absolutos | 5 | Fábio Miguel Rodriques Salvador | Xtream Bike Team | 0293 | 00:00:10.508 | 00:00:00.851 | Diploma |
Absolutos | 6 | Pedro Oliveira | OS FINCADAS URD JUNCALENSE | 0165 | 00:00:10.683 | 00:00:01.026 | Diploma |
Absolutos | 7 | João José Aguiar Cardoso | C.R.D.TRANCOSO / XTRILHOS | 0370 | 00:00:11.074 | 00:00:01.417 | Diploma |
Absolutos | 8 | Gonçalo Forte | MF Bike Team | 0132 | 00:00:11.233 | 00:00:01.576 | Diploma |
Absolutos | 9 | Luis Grosso | Os Fincadas U.R.D.Juncalense | 0453 | 00:00:11.322 | 00:00:01.665 | Diploma |
Absolutos | 10 | Bruno Miguel Henriques Chaves | Aceleras BTT TEAM | 0108 | 00:00:11.625 | 00:00:01.968 | Diploma |
Absolutos | 11 | Filipe Alberto Franco Norte | Individual | 0407 | 00:00:11.652 | 00:00:01.995 | Diploma |
Absolutos | 12 | Tiago Fernando Silva Ferreira | Mundo da Criança | 0470 | 00:00:11.965 | 00:00:02.308 | Diploma |
Absolutos | 13 | Bruno Lopes | Solo | 0263 | 00:00:13.781 | 00:00:04.124 | Diploma |
Femininos | -- | FILOMENA PAULO | CSRD OTA CARBBOOM ANIPURA | 0491 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Femininos | 1 | Nádia Rodrigues Mendes | Pombal Jovem- More Bike Park | 0235 | 00:00:12.080 | ---- | Diploma |
Femininos | 2 | Paula Anjos | SuperAdrenalina/OBT | 0032 | 00:00:13.678 | 00:00:01.598 | Diploma |
Femininos | 3 | Rosália Nogueira | individual | 0096 | 00:00:16.090 | 00:00:04.010 | Diploma |
Femininos | 4 | Sandra Nazare Gomes da Fonseca | do Aço | 0446 | 00:00:17.770 | 00:00:05.690 | Diploma |
Veteranos A | 1 | Carlos Alberto Trindade Gomes | RBIKES | 0004 | 00:00:09.043 | ---- | Diploma |
Veteranos A | 2 | Marco Aurélio Querido Sousa | RÓÓDINHAS / Santos Silva / BENEBIKE | 0001 | 00:00:09.051 | 00:00:00.8 | Diploma |
Veteranos A | 3 | João Horta | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0043 | 00:00:09.323 | 00:00:00.280 | Diploma |
Veteranos A | 4 | Filipe "Melo" Ribeiro | BATALHA BIKERS | 0248 | 00:00:09.472 | 00:00:00.429 | Diploma |
Veteranos A | 5 | rui bacharel | MG Bike Night | 0160 | 00:00:09.475 | 00:00:00.432 | Diploma |
Veteranos A | 6 | EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRA | Craks do pedal - Mun. de Coruche | 0476 | 00:00:09.486 | 00:00:00.443 | Diploma |
Veteranos A | 7 | Pedro Fortunato | Pernalonga* - Bikes & Companhia | 0187 | 00:00:09.652 | 00:00:00.609 | Diploma |
Veteranos A | 8 | DAVID VENTURA | C.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRITION/BLACKJACK | 0481 | 00:00:09.670 | 00:00:00.627 | Diploma |
Veteranos A | 9 | nuno manuel nascimento jorge | Individual | 0100 | 00:00:09.793 | 00:00:00.750 | Diploma |
Veteranos A | 10 | Helio Miguel Dos Santos Videira | Batalhabikers | 0142 | 00:00:09.843 | 00:00:00.800 | Diploma |
Veteranos A | 11 | Carlos Miguel F. Cunha | RBIKES | 0403 | 00:00:09.949 | 00:00:00.906 | Diploma |
Veteranos A | 12 | Marco Fernando Rodrigues dos Santos | Team Kompedal / Club L | 0294 | 00:00:10.025 | 00:00:00.982 | Diploma |
Veteranos A | 13 | Amilcar Gomes | maxigymme | 0315 | 00:00:10.127 | 00:00:01.084 | Diploma |
Veteranos A | 14 | Paulo Cruz | Os Fincadas U.R.D.Juncalense | 0211 | 00:00:10.245 | 00:00:01.202 | Diploma |
Veteranos A | 15 | Carlos Santos | Arealbike/Radioalenquer | 0171 | 00:00:10.399 | 00:00:01.356 | Diploma |
Veteranos A | 16 | Guilherme Ferreira | Individual | 0228 | 00:00:10.565 | 00:00:01.522 | Diploma |
Veteranos A | 17 | Renato Gaspar | Montejunto Bike clube | 0174 | 00:00:10.678 | 00:00:01.635 | Diploma |
Veteranos A | 18 | Nelson José Pescada Esperança | Alcobaça Clube Ciclismo / Credito Agricola | 0408 | 00:00:10.737 | 00:00:01.694 | Diploma |
Veteranos A | 19 | Cláudio Abreu | SFUPABRIGADABTT | 0101 | 00:00:10.808 | 00:00:01.765 | Diploma |
Veteranos A | 20 | Rui Batista | C.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRITION/BLACKJACK | 0391 | 00:00:10.910 | 00:00:01.867 | Diploma |
Veteranos A | 21 | Valter Martins | Individual | 0186 | 00:00:10.947 | 00:00:01.904 | Diploma |
Veteranos A | 22 | Joaquim Martins | 100 Maos | 0290 | 00:00:11.036 | 00:00:01.993 | Diploma |
Veteranos A | 23 | Alexandre Oliveira | BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO | 0095 | 00:00:11.303 | 00:00:02.260 | Diploma |
Veteranos A | 24 | Miguel Araújo Silva | Tretas Bike Team / Olibeiras | 0508 | 00:00:11.661 | 00:00:02.618 | Diploma |
Veteranos A | 25 | Fábio Silva | Trilhos D`El Rei | 0155 | 00:00:11.784 | 00:00:02.741 | Diploma |
Veteranos A | 26 | ARTUR JOSÉ FONSECA QUIRINO | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES | 0360 | 00:00:11.872 | 00:00:02.829 | Diploma |
Veteranos A | 27 | Nuno Laia | Individual | 0357 | 00:00:11.882 | 00:00:02.839 | Diploma |
Veteranos A | 28 | Nuno Gomes | Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos | 0241 | 00:00:11.892 | 00:00:02.849 | Diploma |
Veteranos A | 29 | Nuno Reboleira | ? | 0510 | 00:00:11.989 | 00:00:02.946 | Diploma |
Veteranos A | 30 | Luís Filipe Pires Vicente | SNR Bike Team - Garval | 0443 | 00:00:12.024 | 00:00:02.981 | Diploma |
Veteranos A | 31 | Frederico Santos | Pavilaje | 0268 | 00:00:12.166 | 00:00:03.123 | Diploma |
Veteranos A | 32 | Andre Jesus Rodrigues Santos Alves | Zés das Bikes | 0438 | 00:00:12.421 | 00:00:03.378 | Diploma |
Veteranos A | 33 | Hugo Alexandre Firme Vicente | Mundo da Criança | 0500 | 00:00:12.436 | 00:00:03.393 | Diploma |
Veteranos A | 34 | Filipe Miguel de Matos Ferreira | Individual | 0348 | 00:00:12.562 | 00:00:03.519 | Diploma |
Veteranos A | 35 | Ricardo Dourado Santos | Bichos do Mato | 0092 | 00:00:12.647 | 00:00:03.604 | Diploma |
Veteranos A | 36 | Filipe Alexandre Guerra de Jesus | Individual | 0185 | 00:00:13.013 | 00:00:03.970 | Diploma |
Veteranos A | 37 | Cristiano Santos | 0524 | 00:00:13.029 | 00:00:03.986 | Diploma | |
Veteranos A | 38 | Pedro Santo | Skillbikes/RWD/Obidos Bike Team | 0202 | 00:00:13.685 | 00:00:04.642 | Diploma |
Veteranos A | 39 | Rafael Nacif | Wild Trail Race Team CAFPT | 0274 | 00:00:14.414 | 00:00:05.371 | Diploma |
Veteranos A | 40 | Joao Carlos Baldeante Nunes | rioMAIORTBTTeam | 0459 | 00:00:16.871 | 00:00:07.828 | Diploma |
Veteranos B | 1 | Reinaldo Santos Luis | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | 0069 | 00:00:09.378 | ---- | Diploma |
Veteranos B | 2 | Carlos Coelho | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0049 | 00:00:09.491 | 00:00:00.113 | Diploma |
Veteranos B | 3 | Tiago da Conceição Alves | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0041 | 00:00:09.618 | 00:00:00.240 | Diploma |
Veteranos B | 4 | Rui Mendes da Silva | RS Inox | 0145 | 00:00:09.680 | 00:00:00.302 | Diploma |
Veteranos B | 5 | NUNO CATARINO | Os FINCADAS URDJuncalense | 0138 | 00:00:09.851 | 00:00:00.473 | Diploma |
Veteranos B | 6 | Pedro Tomás | WILD TRAIL RACE TEAM CAFPT | 0251 | 00:00:10.016 | 00:00:00.638 | Diploma |
Veteranos B | 7 | Pedro Manuel Bernardes Madeira | RÓÓDINHAS / Santos Silva / Ez-Bikes | 0046 | 00:00:10.199 | 00:00:00.821 | Diploma |
Veteranos B | 8 | JOÃO LOPES | C.S.OTA/ANIPURA/OXINUTRITION/BLACKJACK | 0195 | 00:00:10.805 | 00:00:01.427 | Diploma |
Veteranos B | 9 | Joel Machado Marcelino | os fincadas urdj juncal | 0289 | 00:00:10.817 | 00:00:01.439 | Diploma |
Veteranos B | 10 | Agostinho Ferreira | maxigymme | 0314 | 00:00:10.878 | 00:00:01.500 | Diploma |
Veteranos B | 11 | Paulo Jorge Ferreira Eusebio | Ind | 0127 | 00:00:11.018 | 00:00:01.640 | Diploma |
Veteranos B | 12 | VITOR MENDÃO | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0178 | 00:00:11.022 | 00:00:01.644 | Diploma |
Veteranos B | 13 | LUIS CLAUDIO FRANCO CARDOSO | CUSTODIO.C.C.& FILHOS LDA | 0194 | 00:00:11.402 | 00:00:02.024 | Diploma |
Veteranos B | 14 | Adelino camacho | BTT Caldas | 0125 | 00:00:11.647 | 00:00:02.269 | Diploma |
Veteranos B | 15 | João Paulo Martins Carneiro | Passatempo Biketeam | 0444 | 00:00:11.986 | 00:00:02.608 | Diploma |
Veteranos B | 16 | albino fernando da silva lopes | individual | 0363 | 00:00:12.096 | 00:00:02.718 | Diploma |
Veteranos B | 17 | Carlos Costa | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0047 | 00:00:12.121 | 00:00:02.743 | Diploma |
Veteranos B | 18 | ANTONIO GONCALVES | SKS | 0303 | 00:00:12.139 | 00:00:02.761 | Diploma |
Veteranos B | 19 | Ricardo Ramos | BTT ORANGE | 0175 | 00:00:12.159 | 00:00:02.781 | Diploma |
Veteranos B | 20 | José Carlos Cabaço Narciso | BTTEIMOSOS / A.C.R.CAMPO | 0038 | 00:00:12.710 | 00:00:03.332 | Diploma |
Veteranos B | 21 | Nuno Faria | Ind. | 0033 | 00:00:12.955 | 00:00:03.577 | Diploma |
Veteranos B | 22 | Mário Nuno | Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos | 0277 | 00:00:13.183 | 00:00:03.805 | Diploma |
Veteranos C | 1 | JOSE VARANDAS | G. C. GAEIRAS/ VARANDASEALMEIDA | 0115 | 00:00:10.919 | ---- | Diploma |
Veteranos C | 2 | joao santos feliciano | BTT Caldas | 0055 | 00:00:11.294 | 00:00:00.375 | Diploma |
Veteranos C | 3 | PEDRO MARQUES | C.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRITION/BLACKJACK | 0242 | 00:00:11.486 | 00:00:00.567 | Diploma |
Veteranos C | 4 | Josè Pedro da Silva Pessoa | BTTeimosos A.C.R. Campo | 0014 | 00:00:11.667 | 00:00:00.748 | Diploma |
Veteranos C | 5 | Luis Abreu | Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos | 0219 | 00:00:11.897 | 00:00:00.978 | Diploma |
Veteranos C | 6 | Manuel José Almeida Monteiro | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES | 0361 | 00:00:12.092 | 00:00:01.173 | Diploma |
Veteranos C | 7 | Américo Dias de Almeida Feio | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES - B . V . F . A . | 0359 | 00:00:14.041 | 00:00:03.122 | Diploma |
Veteranos C | 8 | Alvaro Fernandes Pádua Nogueira | individual | 0097 | 00:00:16.115 | 00:00:05.196 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)