I Maratona dos Bombeiros de Mação

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 18 de Novembro de 2012 às 00:00
Pagamentos até: Quarta, 14 de Novembro de 2012 às 00:00

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
6.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 117
Total Confirmados: 65

Percursos:

Confirmados 15km: 3
Confirmados 40km: 49
Confirmados 65km: 13
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
José Francisco Rocha Trilhos de Baco 0452 40km
----
Alexandre Durão BTZ Mação 65km
----
Ana Matos individual 15km
----
André Isaías cafe isaias 0039 40km
----
André Dias Team Fun 0029 40km
----
André Filipe Mendes Silva individual 0024 40km
----
André Machado B:V Carnaxide 0016 15km
----
André Vitorino Dias Maia São Miguel Bike 0041 40km
----
antonio manuel santos bttsardoal 0037 40km
----
ARMANDO CHAMUSCO LANCAR-FATIBIKE-ABRANDOMUS-ALLIANZ-BICIMAX 65km
----
Carla Maria Lourenço Fontinha Individual 40km
----
Carlos António Couveiro André btt clube gavionense - Cervejaria Torres 0341 40km Por Aprovar
Carlos Eduardo da Costa Lopes Individual 0026 40km
----
Carlos Manuel Marques Fernandes Fojo Zybex BTT Team 40km
----
Carlos Marques S. Miguel Bike 0009 40km
----
CARLOS VITOR FAÍSCACHEAZBOO 65km
----
Daniel Filipe Rego Team Fun 0022 40km
----
Diogo Alexandre Gabriel Borralho Duque Individual 40km
----
Diogo André Heitor da Silva CLUBE BTTGAVIONENSE 0007 40km
----
Diogo Manuel Serrano Couceiro Tromba Estendida Bike Team 0047 40km
----
Edgar Grossinho Coelho BTTSOR // Team Bancaleiromotosbikes 40km
----
Fernando Silva BTTrupe/ADCPereiro 0051 65km
----
Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA) CCBTT ELVAS 65km
----
Fernando Martins Individual 0062 40km
----
Flavio Renato Martinho Dos Santos individual 0040 40km
----
Gil Marques Individual 0014 40km
----
goncalo gonçalo 0045 40km
----
Goncalo Filipe Gaspar Dias individual 40km
----
Hélder Aparício Branquinhos do Pedal 0019 65km
----
Helder Manuel Branco Fontinha Individual 0002 40km
----
Helena Candeias individual 15km
----
Helena Pinto Tiago Individual 0025 40km
----
Henrique Bento Individual 0032 40km
----
Hugo Castro RODABIKE 40km
----
Hugo Costa BTTRUPE PEREIRO MAÇÃO 0006 40km
----
Hugo Gaspar São Miguel Bike 0050 40km
----
Hugo Matias BV-Carnaxide 0023 15km
----
Hugo Miguel Gil Valério BTT Gavionense 40km
----
Hugo Painho CARACOIS DO BTT - AviSouro 40km
----
Hugo Pissarreira bttrupe/adc pereiro 0017 65km
----
Ivo Martins São Miguel Bike 0018 40km
----
Joao Durao Individual 40km
----
JOAO RIBEIRO TEAM LANCAR BIZ 0049 40km
----
JOÃO MACHADO Me & My Haibike 0008 40km
----
JOÃO PIRES BTT GARDUNHA 40km
----
João André da Silva Seipião BTT Clube Gavionense 40km
----
João Marta B.Voluntarios Rio Maior 0012 65km
----
João Miguel Dias Pedro Individual 40km
----
João Miguel Nunes C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA 0043 65km
----
João Nuno Jesus dos Santos Mora Frade Individual 0004 65km
----
João Paulo Eira AmigosDoPedalABTTeam 65km
----
João Paulo Garcia SDT- Estremoz 40km
----
João Pedro sobe e desce team/zurich 40km
----
joão pedro LANCAR BIZ 0034 40km
----
João Pedro Conceição Ribeiro TEAM LANCAR BIZ 40km
----
Jorge Alberto Martins Garcia Individual 0058 40km
----
Jorge Augusto Gil Tenrinhos da Bicla 0005 40km
----
Jorge Manuel Rodrigues Pires Tromba Estendida 0053 40km
----
Jorge Ramos bttGARDUNHA 65km
----
JOSÉ FRANCISCO RUSSO OLIVEIRA TURÍGIA TOTAL BIKE 65km
----
José Lavrador Lobos Do Carvalhal 0065 40km
----
José Rodrigues Individual 0042 65km
----
Jose Tereso btt sardoal 40km
----
Luis Manuel Pires Matias Tromba Estendida 0054 40km
----
Luis Maria BTTSARDOAL 0001 40km
----
LUIS RIBEIRO LANCAR BIZ 0048 40km
----
Marco António Fernandes Ribeiro INDIVIDUAL 40km
----
Marco António Fernandes Ribeiro INDIVIDUAL 0052 40km
----
Marco António Marques Alves Grupo de Cicloturismo de São José das Matas 0056 65km
----
Margarida Marques Individual 0013 40km
----
Maria Jorge Valente bttGARDUNHA 40km
----
mario baeta team-fun-lancar 0028 40km
----
Mário José Silva Costa individual 0046 40km
----
Miguel Gaspar BTTrupe - Pereiro de Mação 0064 40km
----
Nelson Marçal Pires Gonçalves BENFICA 0035 40km
----
nuno alves branquinhos do pedal 0031 40km
----
Nuno Ramalho Cabeço das Aguias Bike Team 0036 40km
----
Paulo Bispo BTTSor 0033 65km
----
Paulo Canhoto Gaspar BTTrupe/ADCPereiro 0060 65km
----
Paulo Carvão TURÍGIA TOTAL BIKE 65km
----
Paulo José G. Martins Branquinhos do Pedal 0010 40km
----
Paulo Marques Individual 0061 40km
----
Paulo Renato Pereira das Neves individual 40km
----
Pedro Antunes Individual 40km
----
Pedro Fortunato BTTretas 65km
----
PEDRO MARQUES CSRD OTA / CARB BOOM / EXTRUSAL 0063 65km
----
Pedro Soares Avestruz verde 65km
----
Pedro Vieira BTTretas 40km
----
Renato Dias individual 40km
----
Renato Pedro individual 40km
----
Ricardo Almeida AmigosDoPedalABTTeam 65km
----
ricardo ribeiro individual 40km
----
Ricardo Salgueiro EKOI TEAM PORTUGAL 0038 65km
----
Rodrigo José Mendes Assunção São Miguel Bike 0021 40km
----
Rodrigo Paveia Individual 40km
----
Rodrigo Siva BTTrupe Pereiro 0015 40km
----
ruben santos individual 40km
----
rui batista amarilha bike team 0059 40km
----
Rui Felício Individual 40km
----
Rui Miguel Filipe Milagaia Jica/Cafetaria Pau de Canela 40km
----
Rui Salgueiro individual 0030 65km
----
Rui São Facundo Btt Clube Gavionense 40km
----
Sérgio Cordeiro individual 0003 40km
----
Sérgio Santos individual 40km
----
Sergio Breites individual 65km
----
Sergio Castanho individual 0020 40km
----
SERGIO MIGUEL JORGE LOPES INDIVIDUAL 65km
----
Silvino Antunes trek btt gardunha 40km
----
Solange Lopes Team Fun 0027 40km
----
Tania Isabel da cruz Dias - 0057 15km
----
Telmo Pinto OS LOBOS DE CARVALHAL /LANCAR.BIZ 40km
----
Tiago Marques Fernandes Fojo Zybex BTT Team 15km
----
Tiago Rebelo No Gear Bike Team 40km
----
VALDEMAR MESSIAS No Gear Bike Team 40km
----
Victor Jacinto Tromba Estendida 0055 40km
----
vitor vinhas Arrasta Bikes 40km
----
Xavier Sousa CicloPinhal 0341 40km Por Aprovar

Tempos 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--Luis Maria ()BTTSARDOAL0001 --:--:-- ----
--Sérgio Cordeiro ()individual0003 --:--:-- ----
--Jorge Augusto Gil ()Tenrinhos da Bicla0005 --:--:-- ----
--Carlos Manuel Cardoso Marques ()S. Miguel Bike0009 --:--:-- ----
--Xavier Sousa ()CicloPinhal0011 --:--:-- ----
--Daniel Filipe Rego ()Team Fun0022 --:--:-- ----
--goncalo ()gonçalo0045 --:--:-- ----
--Mário José Silva Costa ()individual0046 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0067 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0068 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0072 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0073 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0074 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0081 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0083 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0084 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0089 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0090 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0091 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0092 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0093 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0094 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0095 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0096 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0097 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0098 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0099 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0100 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0101 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0102 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0103 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0104 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0105 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0106 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0107 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0108 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0109 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0110 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0111 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0112 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0113 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0114 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0115 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0116 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0117 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0118 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0119 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0120 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0121 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0122 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0123 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0124 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0125 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0126 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0127 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0128 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0129 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0130 --:--:-- ----
1Flavio Renato Martinho Dos Santos ()individual004001:54:36.000 ----
2Rui Ventura ()006902:06:26.00000:11:50.000
3Carlos António Couveiro André ()btt clube gavionense - Cervejaria Torres004402:10:05.00000:15:29.000
4Duarte Duarte ()007002:29:05.00000:34:29.000
5Hugo Pissarreira ()bttrupe/adc pereiro001702:37:55.00000:43:19.000
6Jorge Manuel Rodrigues Pires ()Tromba Estendida005302:50:43.00000:56:07.000
7nuno alves ()branquinhos do pedal003102:51:55.00000:57:19.000
8Paulo José G. Martins ()Branquinhos do Pedal001002:52:00.00000:57:24.000
9Rodrigo José Mendes Assunção ()São Miguel Bike002102:52:08.00000:57:32.000
10rui batista ()amarilha bike team005902:53:10.00000:58:34.000
11Diogo Manuel Serrano Couceiro ()Tromba Estendida Bike Team004702:55:17.00001:00:41.000
12André Dias ()Team Fun002902:55:54.00001:01:18.000
13Rafael Marques ()008602:59:29.00001:04:53.000
14Diogo André Heitor da Silva ()CLUBE BTTGAVIONENSE000702:59:50.00001:05:14.000
15Victor Jacinto ()Tromba Estendida005503:04:21.00001:09:45.000
16Henrique Bento ()Individual003203:04:53.00001:10:17.000
17Vítor Marques ()008503:05:10.00001:10:34.000
18Sergio Castanho ()individual002003:05:18.00001:10:42.000
19Renato Dias ()007703:11:36.00001:17:00.000
20JOAO RIBEIRO ()TEAM LANCAR BIZ004903:13:44.00001:19:08.000
21Fernando Martins ()Individual006203:15:05.00001:20:29.000
22Margarida Marques ()Individual001303:16:30.00001:21:54.000
23Gil Marques ()Individual001403:16:35.00001:21:59.000
24João Mata ()007903:17:23.00001:22:47.000
25Hugo Costa ()BTTRUPE PEREIRO MAÇÃO000603:19:26.00001:24:50.000
26Marco António Fernandes Ribeiro ()INDIVIDUAL005203:21:30.00001:26:54.000
27Nelson Marçal Pires Gonçalves ()BENFICA 003503:24:41.00001:30:05.000
28LUIS RIBEIRO ()LANCAR BIZ004803:25:24.00001:30:48.000
29antonio manuel santos ()bttsardoal003703:25:55.00001:31:19.000
30André Filipe Mendes Silva ()individual002403:26:31.00001:31:55.000
31Carlos Eduardo da Costa Lopes ()Individual002603:33:29.00001:38:53.000
32Solange Lopes ()Team Fun002703:38:48.00001:44:12.000
33Nuno Ramalho ()Cabeço das Aguias Bike Team003603:39:22.00001:44:46.000
34Ivo Alexandre Maia Martins ()São Miguel Bike001803:40:51.00001:46:15.000
35Paulo Marques ()Individual006103:43:03.00001:48:27.000
36Pedro Silva ()006603:45:34.00001:50:58.000
37Miguel Gaspar ()006403:45:40.00001:51:04.000
38Andre Filipe Isaias da conçeiçao ()cafe isaias003903:49:26.00001:54:50.000
39Alexandre Durão ()008004:07:32.00002:12:56.000
40André Vitorino Dias Maia ()São Miguel Bike004104:15:46.00002:21:10.000
41JOÃO MACHADO ()Me & My Haibike000804:16:20.00002:21:44.000
42Alexandre Cordeiro ()008204:19:01.00002:24:25.000
43Rodrigo Siva ()BTTrupe Pereiro001504:19:06.00002:24:30.000
44Helder Manuel Branco Fontinha ()Individual000204:19:56.00002:25:20.000
45Hugo Gaspar ()São Miguel Bike005004:22:19.00002:27:43.000
46Marco António Marques Alves ()Grupo de Cicloturismo de São José das Matas005604:26:03.00002:31:27.000
47Luis Manuel Pires Matias ()Tromba Estendida005404:38:27.00002:43:51.000
48mario baeta ()team-fun-lancar002804:38:33.00002:43:57.000
49Helena Pinto Tiago ()Individual002504:41:02.00002:46:26.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 65km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--Paulo Canhoto Gaspar ()BTTrupe/ADCPereiro0060 --:--:-- ----
--José Rodrigues ()Individual0042 --:--:-- ----
--JOÃO PEDRO ()LANCAR BIZ0034 --:--:-- ----
1Nuno Inácio ()007503:25:11.000 ----
2Fernando Silva ()BTTrupe/ADCPereiro005103:52:05.00000:26:54.000
3Hélder Aparício ()Branquinhos do Pedal001904:05:29.00000:40:18.000
4Marco António Sebastião Lopes ()007104:08:44.00000:43:33.000
5PEDRO MARQUES ()CSRD OTA / CARB BOOM / EXTRUSAL006304:22:45.00000:57:34.000
6JOÃO MIGUEL NUNES ()C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA004304:24:11.00000:59:00.000
7José Lavrador ()006504:28:58.00001:03:47.000
8ricardo salgueiro ()área bike specialezed003804:52:24.00001:27:13.000
9Jorge Garcia ()Individual005805:25:45.00002:00:34.000
10Rui Salgueiro ()cintas & manilhas bike team003005:26:12.00002:01:01.000
11Sérgio Breites ()007605:26:25.00002:01:14.000
12João Abel de Oliveira Martins Lourenço ()007805:42:15.00002:17:04.000
13João Nuno Jesus dos Santos Mora Frade ()Individual000405:51:32.00002:26:21.000
14João Marta ()B.Voluntarios Rio Maior001205:58:09.00002:32:58.000
15Lúcio Serra ()008706:12:43.00002:47:32.000
16Luís Serra ()008806:12:56.00002:47:45.000
17Paulo Bispo ()BTTSor003306:13:05.00002:47:54.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--André Machado ()B:V Carnaxide0016 --:--:-- ----
--Hugo Matias ()BV-Carnaxide0023 --:--:-- ----
--Tania Isabel da cruz Dias ()-0057 --:--:-- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--Luis Maria ()BTTSARDOAL0001 --:--:-- ----
--Sérgio Cordeiro ()individual0003 --:--:-- ----
--Jorge Augusto Gil ()Tenrinhos da Bicla0005 --:--:-- ----
--Carlos Manuel Cardoso Marques ()S. Miguel Bike0009 --:--:-- ----
--Xavier Sousa ()CicloPinhal0011 --:--:-- ----
--Daniel Filipe Rego ()Team Fun0022 --:--:-- ----
--goncalo ()gonçalo0045 --:--:-- ----
--Mário José Silva Costa ()individual0046 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0067 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0068 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0072 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0073 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0074 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0081 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0083 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0084 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0089 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0090 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0091 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0092 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0093 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0094 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0095 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0096 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0097 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0098 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0099 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0100 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0101 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0102 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0103 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0104 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0105 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0106 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0107 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0108 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0109 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0110 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0111 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0112 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0113 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0114 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0115 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0116 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0117 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0118 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0119 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0120 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0121 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0122 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0123 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0124 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0125 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0126 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0127 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0128 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0129 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0130 --:--:-- ----
1Flavio Renato Martinho Dos Santos ()individual004001:54:36.000 ----
2Rui Ventura ()006902:06:26.00000:11:50.000
3Carlos António Couveiro André ()btt clube gavionense - Cervejaria Torres004402:10:05.00000:15:29.000
4Duarte Duarte ()007002:29:05.00000:34:29.000
5Hugo Pissarreira ()bttrupe/adc pereiro001702:37:55.00000:43:19.000
6Jorge Manuel Rodrigues Pires ()Tromba Estendida005302:50:43.00000:56:07.000
7nuno alves ()branquinhos do pedal003102:51:55.00000:57:19.000
8Paulo José G. Martins ()Branquinhos do Pedal001002:52:00.00000:57:24.000
9Rodrigo José Mendes Assunção ()São Miguel Bike002102:52:08.00000:57:32.000
10rui batista ()amarilha bike team005902:53:10.00000:58:34.000
11Diogo Manuel Serrano Couceiro ()Tromba Estendida Bike Team004702:55:17.00001:00:41.000
12André Dias ()Team Fun002902:55:54.00001:01:18.000
13Rafael Marques ()008602:59:29.00001:04:53.000
14Diogo André Heitor da Silva ()CLUBE BTTGAVIONENSE000702:59:50.00001:05:14.000
15Victor Jacinto ()Tromba Estendida005503:04:21.00001:09:45.000
16Henrique Bento ()Individual003203:04:53.00001:10:17.000
17Vítor Marques ()008503:05:10.00001:10:34.000
18Sergio Castanho ()individual002003:05:18.00001:10:42.000
19Renato Dias ()007703:11:36.00001:17:00.000
20JOAO RIBEIRO ()TEAM LANCAR BIZ004903:13:44.00001:19:08.000
21Fernando Martins ()Individual006203:15:05.00001:20:29.000
22Margarida Marques ()Individual001303:16:30.00001:21:54.000
23Gil Marques ()Individual001403:16:35.00001:21:59.000
24João Mata ()007903:17:23.00001:22:47.000
25Hugo Costa ()BTTRUPE PEREIRO MAÇÃO000603:19:26.00001:24:50.000
26Marco António Fernandes Ribeiro ()INDIVIDUAL005203:21:30.00001:26:54.000
27Nelson Marçal Pires Gonçalves ()BENFICA 003503:24:41.00001:30:05.000
28LUIS RIBEIRO ()LANCAR BIZ004803:25:24.00001:30:48.000
29antonio manuel santos ()bttsardoal003703:25:55.00001:31:19.000
30André Filipe Mendes Silva ()individual002403:26:31.00001:31:55.000
31Carlos Eduardo da Costa Lopes ()Individual002603:33:29.00001:38:53.000
32Solange Lopes ()Team Fun002703:38:48.00001:44:12.000
33Nuno Ramalho ()Cabeço das Aguias Bike Team003603:39:22.00001:44:46.000
34Ivo Alexandre Maia Martins ()São Miguel Bike001803:40:51.00001:46:15.000
35Paulo Marques ()Individual006103:43:03.00001:48:27.000
36Pedro Silva ()006603:45:34.00001:50:58.000
37Miguel Gaspar ()006403:45:40.00001:51:04.000
38Andre Filipe Isaias da conçeiçao ()cafe isaias003903:49:26.00001:54:50.000
39Alexandre Durão ()008004:07:32.00002:12:56.000
40André Vitorino Dias Maia ()São Miguel Bike004104:15:46.00002:21:10.000
41JOÃO MACHADO ()Me & My Haibike000804:16:20.00002:21:44.000
42Alexandre Cordeiro ()008204:19:01.00002:24:25.000
43Rodrigo Siva ()BTTrupe Pereiro001504:19:06.00002:24:30.000
44Helder Manuel Branco Fontinha ()Individual000204:19:56.00002:25:20.000
45Hugo Gaspar ()São Miguel Bike005004:22:19.00002:27:43.000
46Marco António Marques Alves ()Grupo de Cicloturismo de São José das Matas005604:26:03.00002:31:27.000
47Luis Manuel Pires Matias ()Tromba Estendida005404:38:27.00002:43:51.000
48mario baeta ()team-fun-lancar002804:38:33.00002:43:57.000
49Helena Pinto Tiago ()Individual002504:41:02.00002:46:26.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 65km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--Paulo Canhoto Gaspar ()BTTrupe/ADCPereiro0060 --:--:-- ----
--JOÃO PEDRO ()LANCAR BIZ0034 --:--:-- ----
--José Rodrigues ()Individual0042 --:--:-- ----
1Nuno Inácio ()007503:25:11.000 ----
2Fernando Silva ()BTTrupe/ADCPereiro005103:52:05.00000:26:54.000
3Hélder Aparício ()Branquinhos do Pedal001904:05:29.00000:40:18.000
4Marco António Sebastião Lopes ()007104:08:44.00000:43:33.000
5PEDRO MARQUES ()CSRD OTA / CARB BOOM / EXTRUSAL006304:22:45.00000:57:34.000
6JOÃO MIGUEL NUNES ()C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA004304:24:11.00000:59:00.000
7José Lavrador ()006504:28:58.00001:03:47.000
8ricardo salgueiro ()área bike specialezed003804:52:24.00001:27:13.000
9Jorge Garcia ()Individual005805:25:45.00002:00:34.000
10Rui Salgueiro ()cintas & manilhas bike team003005:26:12.00002:01:01.000
11Sérgio Breites ()007605:26:25.00002:01:14.000
12João Abel de Oliveira Martins Lourenço ()007805:42:15.00002:17:04.000
13João Nuno Jesus dos Santos Mora Frade ()Individual000405:51:32.00002:26:21.000
14João Marta ()B.Voluntarios Rio Maior001205:58:09.00002:32:58.000
15Lúcio Serra ()008706:12:43.00002:47:32.000
16Luís Serra ()008806:12:56.00002:47:45.000
17Paulo Bispo ()BTTSor003306:13:05.00002:47:54.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--André Machado ()B:V Carnaxide0016 --:--:-- ----
--Hugo Matias ()BV-Carnaxide0023 --:--:-- ----
--Tania Isabel da cruz Dias ()-0057 --:--:-- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)