Maratona BTT Canha 2012

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 02 de Dezembro de 2012 às 00:00
Pagamentos até: Quinta, 29 de Novembro de 2012 às 00:00

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
7.00

MAIS INFORMAÇÕES:

Todos os participantes receberão pela sua participação um troféu CERCIMA

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 785
Total Confirmados: 623

Percursos:

Confirmados 30km: 132
Confirmados 50km: 491
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
asd 50km
----
José Francisco Rocha Trilhos de Baco 50km
----
Nuno Miguel Correia BTTORANG 0505 30km
----
Paulo Vidinhas - 0607 50km
----
Rodrigues Fraústo Individual 0086 50km
----
aderito jose raposeiro fajardo uniao desportiva da panhota 50km
----
Afonso da Costa Freitas btt team Cegonhas do Sado 50km
----
Afonso do Canto CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO 0305 30km
----
Alberto Botas Busca Trilhos Team - Alcochete 0571 50km
----
Alex Clube BTT AGUIAR 0543 50km
----
Alexandra Isabelinha dos Santos CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO 0245 30km
----
Alexandre Figueiredo Gatos Selvagens - GrupoMotard Pinhal de Frades 0036 50km
----
Alexandre Fitas Candeias G. U. S. S. BTT 50km
----
ALEXANDRE MOURA BTT Lagoa do Calvo/Grupo Lança 0066 30km
----
Alexandre Umbelino G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas 0320 30km
----
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau BTT Chapim & Companhia 0166 50km
----
ALFREDO ANTONIO BRANCO DE OLIVEIRA CDCR GAMBIA 0583 50km
----
Americo de Jesus Ferreira MillenniumBCP 0199 50km
----
Amilcar Abegao CDCRGambia/Legendbikes 0457 50km
----
Ana Filipa Cunha Miranda CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO 0596 30km
----
Ana Malha Individual 0099 50km
----
ana paula fonseca reis silva e vinha adrap ases de penafiel 50km
----
ana rita fonseca reis silva e vinha adrap ases de penafiel 50km
----
Ana Sofia Azevedo Tavares MAIS PEDAL/EVO NUTRITION 0523 30km
----
Anabela Valente Ribeiro Gonçalves Individual 0429 50km
----
André Alexandre Gonçalves A.C. Fidalbyke 0072 50km
----
André de Cintra Ribeirete Ultra-Leves do CPOC 0155 50km
----
André Filipe Coelho Roberto Individual 0076 50km
----
André Fortunato dos Santos " Os Tralhos " 0144 50km
----
André João Brito e Silva Individual 0483 50km
----
Andre Ferreira individual 0190 50km
----
Andre Filipe Mourao Ganhao Os Kotas Bike Team 0382 50km
----
Andre Jesus Rodrigues Santos Alves Zés das Bikes 0466 50km
----
Andre Placido . 0330 30km
----
Andreas Kokott Btt Lx 0364 30km
----
Andreia Filipa Xavier Ferrum CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO 0253 50km
----
Angelino Mira PONTO 5 FLECHA 0026 50km
----
Anibal Carvalho BTTORANG 0455 50km
----
ANTÓNIO AUGUSTO PIO DO CANTO G.D.B. BTTBIKEARENA 50km
----
ANTÓNIO DA SILVEIRA P. RAPOSO RIDERS TT-CIBORRO 0212 50km
----
ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT 0544 50km
----
ANTÓNIO LOURENÇO INDIVIDUAL 0462 50km
----
António Bento Malvas Silva Piense Sporting Clube / Entre Vilas Btt 0471 50km
----
António Cardoso MoucaBTT 0323 50km
----
antónio correia Particular 30km
----
António do Rosario Cordeiro Os Kotas Bike Team 0380 50km
----
António Durães Formula H 0270 50km
----
António João Simão Cardoso Clube Btt Trilhos da Leziria 0125 50km
----
ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT 0470 50km
----
António José Calçada Valentim Clube desportivo Cimpor Alhandra 0056 30km
----
António José Galado 100% BTT TEAM MONTIJO 0124 50km
----
António José Marques Busca Trilhos Team ALCOCHETE 0444 50km
----
António José Mendes Diogo TNTBTT - CPCD 0188 50km
----
António Luís Elisiário Farias Individual 30km
----
António Manuel Candeias Guerreiro Individual 0333 50km
----
António Manuel Chapouto Barreira MAIS PEDAL/EVONUTRITION 0522 30km
----
António Manuel Flores Casa Cultura Corval 0283 50km
----
António Manuel G Mariano Piense Sporting Clube/Entre Vilas 0476 50km
----
António Manuel Silva Arranhado INDIVIDUAL 0011 50km
----
António Martins CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO 0298 30km
----
António Piçarra ind 50km
----
António Reis individual 0553 50km
----
António Ricardo Silva btt bikearena 50km
----
António Rui Pedralva Machado Saltatrilhosteam 0423 50km
----
António Sérgio Godinho BTT CHAPIM & COMPANHIA 0167 50km
----
António Umbelino jatagarro 0029 50km
----
Antonio C G Silva Clube Ciclismo Evora 50km
----
antonio fernandes individual 0537 50km
----
ANTONIO GONCALVES MAIS PEDAL /Evo Nutrition 0529 50km
----
Antonio jesus cc.bikes 0152 30km
----
Antonio Joao Andre Da Costade oliveira Canelas Dentadas 0101 50km
----
Antonio Joao Nunes Aldeias BTT-CANHA 0198 50km
----
Antonio jose gracio baptista G.D.B.BttBikearena 0390 50km
----
ANTONIO MANUEL DUARTE LADEIRAS Cicloturismo Montemor-o-novo 0158 50km
----
Antonio Manuel Pinto Saramagaio atrapalhados 0591 30km
----
Antonio Prego da Silva Ciclopinhal Team 0365 50km
----
Antonio Rosa Grupo de Ciclismo & Btt Poceirão Solidário 0218 50km
----
Aristides Valongo Bordalo Individual 0042 50km
----
Armando Calisto Cardoso Parmalat 0401 50km
----
armando costa montibikers 0499 50km
----
Armando Jorge Gonçalves Simões cromos do btt são marcos 0041 50km
----
Armando Lopes Individual 0057 50km
----
Armando Picado Grupo Cicloturismo Montemor o Novo 0019 50km
----
Arménio Ferreira PONTO 5 FLECHA 0027 50km
----
ARMENIO SILVA Individual 50km
----
Arnaldo Ascensao Seita G.D.B bttbikearena 0386 50km
----
ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVES Palmelense Loureiros-ABTT 0094 30km
----
Artur Goulart Associação Alcochete Aktivo 0006 50km
----
Augusto César Luis BUSCA TRILHOS-Alcochete 0576 50km
----
Augusto Henrique Pereira Atalaia Busca Trilhos Team Alcochete 0393 50km
----
Aurelio Enoque btt lagoa do calvo-grupo lança 0582 50km
----
AURORA GONCALVES COUTINHO CLUBEMILLENNIUMBCP 0202 30km
----
Bruno Alexandre Mendes Farinha MOTORESBIKE 0441 30km
----
Bruno Alves Individual 0060 50km
----
Bruno José Peralta Oliveira BTT Canha 0318 50km
----
Bruno Marcos Viegas Bronze Filipe Anibikes - Golfinhos do Sado 50km
----
Bruno Miguel Bastos Rosa da Silva EKOI 0616 50km
----
Bruno Miguel Fidalgo de Oliveira Restaurante pedra e fondue 50km
----
Bruno Miguel Santos Pereira Individual 0116 50km
----
Bruno Miguel Soares Domingos Individual 0549 50km
----
bruno pedroso individual 0585 50km
----
Bruno Petronio PEDALEIROS INDOMÁVEIS 0493 50km
----
BRUNO RIBEIRO MAIS PEDAL /Evo Nutrition 0528 50km
----
Carina Pessoa sss 50km
----
Carlos Alberto Moreira Batista Millenniumbcp 0201 30km
----
Carlos Alberto Pereira Duarte Individual 0334 50km
----
Carlos Bachareis vendas Novas 0595 50km
----
Carlos Bastos BTT LX 0118 50km
----
Carlos Brazão GDCC - QVG Bike Team 50km
----
Carlos Dias Bike100selim- Century21 Santana 0138 30km
----
Carlos Eduardo Moisés Branco Santo Isidro 0238 50km
----
Carlos Ganhão Pi Gym SS Team 0400 50km
----
Carlos Jesus Clube amigos atletismo da moita 0129 50km
----
Carlos José Barradas Ourives individual 0100 50km
----
Carlos Leão ASES & DUKES - RESENDE & NUNO 50km
----
Carlos Luz STTM 0132 50km
----
carlos manuel amaral santos RIO DE MOINHOS FUTEBOL CLUBE 0216 50km
----
Carlos Manuel Azevedo Cardoso BTT Chapim & Companhia 0327 50km
----
CARLOS MANUEL BRITO MARTINS clube millenniumbcp 0047 50km
----
Carlos Manuel Gamito Vilhena Individual 0276 50km
----
Carlos Manuel Pereira Raposo PiGym SS Team 0541 50km
----
CARLOS MANUEL PINTO DOS REIS SILA E VINHA ADRAP ASES DE PENAFIEL 50km
----
Carlos manuel Santana Rijo Amigos do Renascer 0509 30km
----
CARLOS MANUEL SOARES SERVOLO BIKEARENA 50km
----
Carlos Manuel Vilhana Rola 100% btt team Montijo 0372 50km
----
Carlos Miguel Trancadas Bike Clinic 0599 50km
----
Carlos Patarra Individual 0410 50km
----
carlos rego samora bike team 0336 30km
----
Carlos Rouxinol Nightingale Team 0312 50km
----
Carlos Santos Silva Individual 50km
----
Carlos Sérgio Monteiro dos Santos TurboLentos do Pedal 0485 50km
----
carlos Tavares BTTOIÃ 50km
----
Cassiano Fernandes cafetaria.centro.c.bonfim 0624 50km
----
Catarina Duro Individual 0546 50km
----
Catarina Figueira Clube de Colaboradores AXA 0080 30km
----
Celso Costa Poças e Figueiras Time 0050 50km
----
cesar rebouta team cerra filas 0141 30km
----
Claudia Silva Clube de Colaboradores AXA 0142 30km
----
Claudio Miguel Machado Dangues Team Lisnave 0075 50km
----
Claudio Trancadas Bike Clinic 0600 50km
----
Cláudio César Marques 100% BTT Team - Montijo 0416 50km
----
Cristiano Pisco CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO 0244 50km
----
Cristina Costa Team Livre 0589 50km
----
Daniel Alves Ponto 5 Flecha 0015 50km
----
DANIEL FERNANDO MAIS PEDAL /Evo Nutrition 0536 50km
----
Daniel Goufa Malta do Pinhal 0266 30km
----
Daniel Lopes dos Santos Individual 0106 30km
----
DANIEL RAMOS individual 0518 50km
----
Daniel Rui Gamado Second Rail 0273 50km
----
Daniel Severino ÁsdeEspadas 0354 50km
----
Daniel Vezzosi Mais Pedal - Evonutrition 50km
----
David Jorge Costa Colipneus 0489 50km
----
David Mendes Rodrigues Luís CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO 50km
----
David Silvestre - 0621 50km
----
Dário Aleixo Os Manos 0065 50km
----
Dário Alves www.darioalves.com 0503 50km
----
Delfim Cunha Pedaladas & Trapalhadas 0340 50km
----
DESISTI Individual 50km
----
Diogo Filipe Pessoa Teixeira da Fonseca Pedais Voadores 0492 30km
----
Diogo Leite AXA 0184 50km
----
Diogo Martins CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO 0307 30km
----
Diogo Rafael Guisado Carvalho Grupo Desportivo Da Carrasqueira 30km
----
Diogo Ramos Individual 0268 30km
----
Domingos Manuel Magalhães Pinto G.D.B. BTT Bikearena 50km
----
Donzília Pereira Individual 0061 50km
----
Duarte da Silva Marques CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO 0262 50km
----
Eduardo Augusto Rosa Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 50km
----
EDUARDO BANDARRA BTT AGUIAR 0458 50km
----
Eduardo Carvalho ASES & DUKES - RESENDE & NUNO 50km
----
eduardo jose perinhas de oliveira Clube BTT Trilhos da Lezíria 0295 30km
----
Eduardo Madeira Paio Pires 0148 50km
----
Eduardo Rodrigues Ás de Espadas 0049 30km
----
Eduardo Roque Grupo Lança/Btt Lagoa do Calvo 0112 50km
----
Elisabete Rouxinol Nightingale Team 0313 50km
----
Emanuel Fernando Martins Monteiro individual 50km
----
Emílio Simões Clube Amigos de Atletismo da Moita 0154 50km
----
Emidio João Pereira Dionisio Porfirio Já T'agarro 0226 50km
----
Erica Fontainhas de Amorim Cardigo CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO 0250 50km
----
Fabio miguel lopes da Silva Vasconha BTT Vouzela 0343 50km
----
Fabio Nunes Formula H 0426 50km
----
Fábio Alves Individual 0560 50km
----
Fábio Garrido Sapadores de Setúbal 0221 50km
----
Fernanda Moedas cpoc 0446 50km
----
Fernando Cabaço Canha Aventura Desporto 0514 50km
----
FERNANDO ANTÓNIO PINHÃO Linda-a-Pastora S.C. 0289 50km
----
Fernando Antonio Cardoso Coelho nucleobttSobreda 50km
----
Fernando Aquino Mais Pedal - Evonutrition 50km
----
Fernando Brito Pedaladas & Trapalhadas 0353 50km
----
fernando coelho A.R.Z. Bike Team 0373 30km
----
Fernando Costa Associação Tiago Pereira 0113 50km
----
fernando deodato cdcrgambia 50km
----
Fernando Fidalgo ABTT - SFP Loureiros - Palmela 0324 30km
----
Fernando José Lourenço Carmona BTT Team Cetelem 0512 50km
----
Fernando José Rosário Artifice nenhuma 0224 50km
----
Fernando Manuel individual 0007 30km
----
Fernando Manuel Guerreiro Mestre POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM 0035 50km
----
Fernando Manuel Matos Ramos Bike Clinic 0603 50km
----
Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA) CCBTT ELVAS 50km
----
Fernando Miguel Dias da Silva PARMALAT 0348 50km
----
Fernando Poça Individual 0297 50km
----
Fernando Scott Brito FABRICA DOS OCULOS 0151 50km
----
Filipa Fitas CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO 0309 30km
----
filipe antonio fresta saldanha individual 50km
----
Filipe Barros individual 0540 30km
----
FILIPE COELHO Individual 50km
----
Filipe Cruz jatagarro 0156 50km
----
Filipe Daniel Vivas BTT Lagoa do Calvo/Grupo Lança 0520 50km
----
Filipe Gaisita Estrelas do Faralhao btt 0359 50km
----
Filipe Jorge Coelho da Silva Individual 0278 50km
----
Filipe Santos Clube de Colaboradores AXA 0191 30km
----
Flavio Jose Alcaide Silva BTT Lagoa Calvo-Grupo Lança 0579 50km
----
Francisco Alcantara Farinho Piense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt 0474 50km
----
Francisco António Feio Garrido Companhia Bombeiros Sapadores de Setúbal 50km
----
Francisco Baleizão ACFidalbyke 0431 50km
----
FRANCISCO EMIDIO GOIS CANDEIAS BTT/ASSUMAR/MUACHOS 50km
----
Francisco Estevão ADN trilhos 0388 50km
----
Francisco Guerreiro volta da pedra 0331 30km
----
Francisco José Carretas de Jesus BTT Team Cegonhas do Sado 50km
----
Francisco José Coelho Roberto Dunlop Team 0120 50km
----
Francisco Manuel da Silva Costa Bttbravães 30km
----
Francisco Martins Bike Clinic 0606 50km
----
Francisco Oliveira Busteam 0463 30km
----
Francisco Santos btt tascas&tombos 0432 50km
----
Frederico Deus individual 0460 30km
----
Frederico Simões Bike Clinic 0459 50km
----
Gesero A. Estrada individual 0404 50km
----
Giuliano Caetano Canelas Dentadas 0114 50km
----
Gonçalo Paulino Colinas Bike Tour 0488 50km
----
Goncalo Crispim BTTecos.com/A Bola 0449 50km
----
Grace Aleixo Os Manos 0064 30km
----
Guilherme Galfetti Associação Mundo BTT 30km
----
Gustavo Augusto Dinis Papatralhos 0277 50km
----
Gustavo Gomes Pedaladas & Trapalhadas 0214 50km
----
Gustavo Pina Rasga Trilhos 0269 50km
----
Hélder Espada Ás de Espadas 0037 30km
----
Hélder Manuel Ceroula Mareco Individual 0550 50km
----
Hélder Nuno Chalaça Duro Individual 0547 50km
----
Heitor Martins Ventura Gomes Individual 0082 30km
----
Helder campaniço BTTORANGE 0085 50km
----
Helder M. Soares Palma Bike Team 0227 50km
----
Helder Miguel Silva btt lagoa do calvo 0437 50km
----
Henrique Caló motosado/focus 0570 50km
----
Henrique Manuel Gomes da Piedade BTT Orange 0038 50km
----
HENRIQUE SARAIVA SILVA Clube Millennium bcp 0139 50km
----
Hermes vilelas strix / To Bikes 0351 50km
----
Hernani Justino individual 30km
----
Hilário Soares MAIS PEDAL - Montijo / Academia Bairro Miranda 0519 50km
----
Homero Fernando Vicente Custodio ABTT SFP Loureiros 0322 30km
----
Horácio Cruz tap 0384 50km
----
Horácio Manuel S. Ribeiro Team Cerra-Filas 0342 50km
----
Hugo Aguiar "Águias de Alpiarça" 0222 50km
----
Hugo Alexandre Nunes Guerra Linda-a-Pastora S.C. 0286 30km
----
HUGO BEXIGA INDIOS DO BTT 0181 50km
----
HUGO CONDESSO PÓ NA LAMA 0271 50km
----
Hugo dos Santos Carrilho Espada Busca Trilhos Team - Alcochete 0414 50km
----
Hugo Guerreiro B. V. Carcavelos 0291 50km
----
Hugo Manuel Rodrigues Vicente Sem Travões 0281 30km
----
Hugo Matos Viegas Individual 0299 30km
----
HUGO MIGUEL "MORRA QUEM SE NEGUE" 50km
----
Hugo Miguel Crescido Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0450 50km
----
Hugo Rodrigues Individual 0482 50km
----
Humberto Fernando Santos Silva Ratinho RasgaTrilhos 0185 50km
----
Igor Manuel Firmo Custódio Team Cetelem 0396 50km
----
Iuri André Lobo Valeriano BTTascaduxico 0557 50km
----
Ivo Estevam Granja BTT LX 0012 50km
----
Jaime Alberto Pereira Calado - 0617 50km
----
Jesus Pereira o Alentejano 50km
----
Joana Sofia Fragata Casa do Pessoal da RTP 0338 50km
----
JOANA PATRICIO OURIBIKE/ CCOURIQUENSE 50km
----
Joana Silva Ricardo "os Tralhos" 30km
----
joao antonio dos santos pereira alfama 50km
----
JOAO CARLOS NOGUEIRA ROCHA MAIS PEDAL /Evo Nutrition 0527 50km
----
JOAO CEREJO DE SOUSA KEDAS BIKE 50km
----
joao miguel ribeiro btt lagoa do calvo-grupo lança 0436 50km
----
Joao Miguel Venade Individual 0178 50km
----
joao miguel vicente viegas sas 0619 50km
----
Joao Pais 1 50km
----
joao paiva DuasRodas 0556 30km
----
JOAO PAULO MAURICIO CLUBE COOLMENDA 50km
----
joao sarzedas individual 50km
----
JOAO SILVA ALVES CLUBE MILLENNIUMBCP 0206 30km
----
Joaquim Agostinho NAV-Portugal 50km
----
Joaquim António Gomes Gama Canha Aventura e Desporto 0578 50km
----
Joaquim Batista Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo 0370 50km
----
Joaquim Brito Particular 50km
----
Joaquim Castor UD Palhota 50km
----
Joaquim Dordio BTTVILAFRESCA/EGEO 50km
----
Joaquim Ferreira da Costa Clube BTT Trilhos da Lezíria 0133 50km
----
Joaquim Figueiredo Bike Clinic 0601 50km
----
joaquim jesus individual 0566 30km
----
JOAQUIM LUIS PAULO FINO BIKE100SELIM - CENTURY21 0164 30km
----
Joaquim Mendes Solitario 30km
----
Joaquim Merendeira PinhalBike team 0564 50km
----
Joaquim Pena Papa Trilhos 0328 30km
----
joaquim sa btt malveiroes 30km
----
JOÃO VENÂNCIO Legs & Lungs 0236 30km
----
João Almeida G.D.B.BttBikearena 50km
----
João Assembleia Trilhos e Malhos 0121 50km
----
João Carlos 100% BTT Team-Montijo 0535 50km
----
João Carlos Palma Pina Cabral Individual 0039 50km
----
João Carlos Pires Ferro Adn Trilhos 50km
----
João Carlos Pires Peixinho CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO 0251 50km
----
João Castro PONTO 5 FLECHA 0014 50km
----
João Coelho - 0608 50km
----
João Costa Paixão Magabttteam 30km
----
João Dias BTT_ Bike Talega Team 0325 50km
----
João Diogo Teodoro Lopes CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO 0246 30km
----
João Domingos F. Nunes PinhalBike Team 0292 50km
----
João Duarte BTT ORANGE / BYKEMANIA 0018 50km
----
João Ferreira Malukos do RPM 50km
----
João Francisco Cristóvão Ferreira CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO 0254 50km
----
João Gadelha Palma Bike Team 0316 50km
----
João Garcia Particular 50km
----
João Lopes Individual 50km
----
joão lourenço baik 100 selim 0096 30km
----
João Luis Leitão adn trilhos 0548 50km
----
João Mafra individual 0315 30km
----
João Manuel Antunes dos Santos Bikers do Pior 0284 30km
----
João Manuel Carvalho Dias Santo Isidro 0242 50km
----
João Manuel da Costa Pereira BUSTEAM 0369 30km
----
João Manuel Marques Pinto Zes das Bikes 0479 50km
----
João Marques CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO 0310 30km
----
João Miguel Barata Ruivo Esteves Team Lisnave 0074 50km
----
João Miguel dos Santos Silva Individual 0230 50km
----
João Nascimento G.D.B.BttBikearena 50km
----
João Nuno S. Ferreira BTT Team Cetelem 50km
----
João Paulo Boim João Boim 0337 50km
----
João paulo ferreira Btt Team Cegonhas do Sado 0502 50km
----
João Paulo Lopes Sere 0577 50km
----
joão pedro fernandes Individual 0115 50km
----
João Pedro Martins dos Santos Linda-a-Pastora S.C. 0287 50km
----
João Quitério Individual 0615 30km
----
joão rafael peixoto godinho restaurante o miguel 0366 50km
----
João Roque - 0620 50km
----
João Seixal Costa Busca Trilhos Team - Alcochete 0525 50km
----
João Vidigal Bike Clinic 0605 50km
----
Joel Alexandre dos Santos Luís Bikers do Pior 0136 30km
----
Joel Francisco da Piedade Rodrigues 100% BTT Team - Montijo 0010 50km
----
Joel Malveiro BigNine 0134 50km
----
Jorge António Caeiro Alves Individual 0022 50km
----
Jorge Branco Farmasite.com 0279 30km
----
Jorge Cachão (tandem) BTT_Bike Talega Team 0433 50km
----
Jorge Figueira Clube de Colaboradores AXA 0059 50km
----
Jorge Lopes Bus Team 0417 30km
----
Jorge Maia Rasga Trilhos Btt 0177 50km
----
Jorge Manuel Ganhão Os Kotas Bike Team 0381 50km
----
Jorge Manuel marques Maduro individual 0513 50km
----
Jorge Manuel Serrano Oliveira Rodrigues Bike100Selim-Century21 0150 30km
----
Jorge Matias Não tenho 0219 30km
----
Jorge Miguel Costa Lourenço Team Gases 0301 30km
----
Jorge Miguel Rosa Alves BTT_BIKE_TALEGA_TEAM 0403 50km
----
Jorge Moura PiGym SS Team 0486 30km
----
Jorge Ramos Individual 50km
----
JORGE SANTOS Individual 0024 50km
----
Jorge Ventura Individual 0478 30km
----
Jorge Vieira Freitas DUPLOS BTTeam 0194 50km
----
JOSÉ BENTO CDRC GAMBIA 0412 50km
----
JOSÉ COSTA TRAÇO CRIATIVO 0160 50km
----
JOSÉ MANUEL SECO RATO BTT AGUIAR 0465 50km
----
JOSÉ MÁRIO RIBEIRO INDIVIDUAL 0567 50km
----
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO BTT AGUIAR 0464 50km
----
José Alexandre Martins Augusto 100% BTT Team - Montijo 0447 50km
----
José Andrade Pedaladas & Trapalhadas 50km
----
José António Amaral TRAÇO CRIATIVO 50km
----
José António Andrade Maia Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0023 50km
----
José António VitóriaDomingos Busca Trilhos - Alcochete 0542 50km
----
José Antonio Bajanca Sem travões 30km
----
José Antunes Cromos do BTT São Marcos 0033 50km
----
José Carlos Vicente Rosado BTT CHAPIM & COMPANHIA 0165 50km
----
José Cipriano Moisés S.T.T.M 50km
----
José Eugénio Machado piense s clube/entre villas 0472 50km
----
José Jeronimo Martins RESENDE & NUNO CONSTRUÇÕES -ASES & DUKES 50km
----
José Joaquim Almeida Ferro Trilhos da Leziria 0282 30km
----
José Joaquim dos Santos Duarte PARMALAT 0347 50km
----
José luis Coelho Insanity Bike Team 0538 50km
----
José M. Castro Individual 50km
----
José Madeira Pedaladas & Trapalhadas 0183 50km
----
José Manuel Capucho Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0073 50km
----
josé manuel das dores carapinha camões individual 0003 50km
----
josé manuel pereira da silva silva sem companhia 0002 50km
----
José manuel sezinando btt alvaladense 0161 50km
----
José Maurício sem equipa 50km
----
José Miguel R. Mamede SACAIOS BTT 0229 50km
----
José Mortágua Pedaladas & Trapalhadas 0171 50km
----
José Paulo Correia INDIVIDUAL 0498 50km
----
José Pedro Ferraz BTT Canha 0319 50km
----
José Pia GAIVEO LUZIO II 0314 50km
----
José Silveira PiGym SS Team 0407 50km
----
jose arvelos A.C.Fidalbyke 0067 50km
----
JOSE CARLOS SANTOS BERNARDO PORTUGAL TELECOM 0020 50km
----
Jose Cerqueira BTT Malveiroes 50km
----
Jose Duarte ossatapocinhas Porto Covo 0408 50km
----
JOSE FINURAS GDCC/QVG BIKE TEAM 30km
----
jose francisco jesus marçalo cantante individual 0130 50km
----
jose francisco pinto CDCR Gambia 0588 50km
----
jose joao Moreira Martins Individual 30km
----
Jose Julio Lopes Individual 50km
----
Jose Luis Rocha BTT Aguiar 0461 50km
----
JOSE MANUEL SANTOS CARVALHO BTT-CANHENSE 0469 50km
----
Jose Maria Azedo BTT AGUIAR 50km
----
jose martins zés das bikes 0189 50km
----
jose miguel g.nuno teamflecha 0077 50km
----
Jose Rosa Serrano Martins ABTT - SFP "Loureiros" 0296 30km
----
Jose Rouxinol ATP 0173 50km
----
jose teixeira correia individual 0563 50km
----
julio candeias clube amigos de atletismo da moita 0128 50km
----
Julio Mano Individual 50km
----
Lúcia Cristina Hilário Cruz Gaisita Estrelas do Faralhão BTT 0422 30km
----
Leonel Chainho BTT_Bike Talega Team 0581 50km
----
Licinio Gaspar Bike100selim- Century21 Santana 0145 30km
----
licinio jose A.R.Z. Bike Team 50km
----
Lino Adrião Damásio Freire LEBRES DO SADO 0008 50km
----
Lourenço Rogado Piense Sporting Clube/Entre Vilas 0473 50km
----
Luís António Sobral teambtt 30km
----
Luís Carvalho MoucaBTT 0304 50km
----
Luís Manuel Dias Restaurante Pedra e Fondue 0187 50km
----
Luís Miguel Brás Pimentel Clube de BTT do CT 0294 30km
----
Luís Miguel Lemos Belo Cadaxa btt bikearena 50km
----
Luís S. Martins MC TEAM 50km
----
Luís Trindade Individual 0004 50km
----
Luísa Martins Condeço CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO 0255 50km
----
Luis Abreu Team GRIND Abrasivos / BTTretas 0398 50km
----
Luis Amaro BIKE ZONE 0069 50km
----
luis antunes team cerra filas 0088 30km
----
Luis Borges FISIOSTEO.COM 0545 50km
----
Luis Cardoso CDRC GAMBIA 0411 50km
----
Luis Carlos Camolas Narciso CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO 0247 30km
----
Luis Carolino Rio de Moinhos Futebol Clube 0272 50km
----
Luis Costa Individual 0149 50km
----
Luis Cravo - 0005 50km
----
luis ferreira G.D.B.BttBikearena 50km
----
LUIS FIALHO os Amigos da Buraca 0140 50km
----
Luis Filipe Correia Gonçalves Individual 0430 50km
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira Individual 50km
----
Luis Filipe José BTTPICADURINHAS 0045 50km
----
luis filipe silva MOTORESBIKE 0438 30km
----
Luis Manuel Bispo SPARKS BTT 0424 30km
----
Luis Manuel Branco Dias Cromos do BTT São Marcos 0051 50km
----
Luis Manuel da Trindade Ferro BTT Costa Azul 0445 30km
----
luis marques DuasRodas 0397 30km
----
luis martins Os manos 50km
----
Luis Miguel ACRD Valbom dos Figos 0058 50km
----
Luis Miguel Costa Teixeira Team Cerra Filas 50km
----
Luis Miguel de Sousa Duarte btt orange 0028 50km
----
luis miguel felicidade da silva Nostressbtt team 0223 50km
----
Luis Miguel Ferreira Individual 0574 50km
----
Luis Miguel leite Oliveira Individual 0391 50km
----
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA MC TEAM 50km
----
luis patricio CPOC 50km
----
Luis Pereira AC FIDALBYKE 0484 50km
----
LUIS PRATA LEGS & LUNGS 0233 50km
----
Luis Safara Leões do BTT 50km
----
LUIS VALÉRIO Poças E Figueiras BTT TEAM 0102 50km
----
Mamede Nazaré Anibikes/Golfinhos do Sado 50km
----
manuel francisco grupo desportivo volta da pedra 0081 50km
----
Manuel João V. Mendes játagarro 0454 30km
----
Manuel jorge Barnabé Verissimo JATAGARRO 0123 30km
----
Manuel Nascimento bttbikearena 0385 50km
----
Manuel R Caeiro Bairro Alentejano (Palmela) 50km
----
Manuela Carvalho Individual 50km
----
MARCELO NOGUEIRA MARTINS GONÇALVES ABTT-Palmelense Loureiros 0095 30km
----
Marcelo Pereira Canha Aventura e Desporto 0147 50km
----
Marco Alexandre Ramos dos Santos SaltatrilhosTeam 0572 50km
----
Marco Almeida PERNA LONGA BIKES 0367 50km
----
Marco António dos Santos Pereira Miguel Pinhal Bike Team 0040 50km
----
Marco António Pego Ribeiro Clube Btt Trilhos da Leziria 0317 50km
----
Marco Chagas CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS 0613 50km
----
Marco Dias Legendbikes 0448 50km
----
Marco Filipe Garcia Pinto individual 50km
----
Marco Jarmela MOTORESBIKE 0439 30km
----
Marco Silva ABC Team 50km
----
Margarida Aleixo Pires MOTORESBIKE 0442 30km
----
Maria Beatriz da Silva Saramagaio pingentes 0590 30km
----
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus BIKE CLINIC 50km
----
Maria Eduarda Bolrão Vidigueira CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO 0249 50km
----
Maria Safara ProAventuras 30km
----
MARIANO VALENTIM btt alvaladense 0001 50km
----
Mario Oliveira Grupo TristesAlegres 0451 50km
----
Mario Pereira do valle Florim Team Gases 0241 30km
----
MARIO RUI TAVARES ROMAO CLUBE MILLENNIUMBCP 0205 30km
----
Mario Silva Axa Clube dos Colaboradores 0192 30km
----
MAURICIO MARQUES MAIS PEDAL /Evo Nutrition 0524 50km
----
Márcio rodrigues Estrelas do Faralhao btt 0360 50km
----
Mário Fernandes Individual 50km
----
Mário Alves Individual 0552 50km
----
Mário Fernandes Oliveira Silva Busteam 0584 50km
----
Mário Luis Campos Escapada Verde - Desportos Aventura 0586 50km
----
Mário Maia Pedaladas & Trapalhadas 0211 50km
----
Mário Nogueira CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO 0306 30km
----
Mário Nogueira CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO 30km
----
Mário Rui Bernardo Semião BTT TEAM Cegonhas do Sado 50km
----
Micael Guedes Bike100selim- Century21 Santana 0146 30km
----
Micaela Ferreira Rosado ADN TRILHOS 0592 50km
----
Miguel Abrantes TEAM BTT OTIS 0575 50km
----
Miguel Alexandre Chanfana Peixoto Restaurante O Miguel 0196 50km
----
Miguel Ângelo Leiria Carneiro I 0480 50km
----
Miguel Canela BTT LX 0127 50km
----
Miguel Dâmaso - 0622 50km
----
Miguel Frango BikeClinic/Evonutrition 0220 50km
----
Miguel Guimaraes DuasRodas 0559 30km
----
Miguel Jaime Frazao de Figueiredo Individual 0511 50km
----
Miguel José Martins Cassiano CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO 0248 50km
----
Miguel Mendes ACFidalbyke 0506 50km
----
miguel pita individual 0507 50km
----
Miguel Placido . 0329 30km
----
NÉLIO CORAGEM A.S.C - FITCLUB GINÁSIO REGUENGOS 0415 50km
----
Nélio Alexandre Letras PARMALAT 0349 50km
----
Nelson Benvindo TRAÇO CRIATIVO 0071 50km
----
Nelson da Conceição António BTTPICADURINHAS 0374 30km
----
Nelson David Silva Espada Äs de Espadas 0169 50km
----
Nelson Quitério BIKEZONE ODIVELAS/ NO PAIN... NO GAIN... 50km
----
Nuno Agostinho Flamino Simões individual 0104 50km
----
Nuno Baiao DuasRodas 0555 30km
----
Nuno Barra individual 0419 30km
----
Nuno Batista PARMALAT 0346 30km
----
Nuno Caeiro BTT Orange 0517 50km
----
Nuno Candeias individual 0376 50km
----
Nuno conceição btt alvaladense 0496 50km
----
Nuno de Barros Restaurante Pedra e Fondue 0213 50km
----
Nuno F F Guerreiro individual 0228 50km
----
Nuno Fernandes team cerra filas 0092 30km
----
Nuno Filipe Alves Garrete individual 0264 50km
----
Nuno Francisco N/a 0175 50km
----
Nuno Gaspar Individual 50km
----
Nuno Gil Individual 50km
----
Nuno Gomes Team Grind Abrasivos/BTTretas 0399 50km
----
Nuno Gonçalo Dinis dos Santos Pinto B. V. Carcavelos 0495 50km
----
Nuno Gonçalves A.R.Z. Bike Team 0363 50km
----
NUNO GUERREIRO Legendbikes 0456 50km
----
Nuno Letras Natura Riders 0052 50km
----
nuno lopes aaa 0618 50km
----
Nuno Manuel Barreto Gonçalves Individual 0392 50km
----
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua Academia Bairro Miranda 30km
----
Nuno Manuel Paulo Colaço Grupo Recriativo Janz 50km
----
Nuno Manuel Sousa de Faria União Desportiva da Palhota 50km
----
Nuno Marques adn trilhos 0344 50km
----
Nuno Maurício de Sousa Nóbrega MAIS PEDAL - Montijo 0371 50km
----
Nuno Mendes Axa Clube dos Colaboradores 0375 30km
----
Nuno Miguel Bacalhau Guisado Grupo Desportivo da Carrasqueira 30km
----
Nuno Miguel Cunha Rodrigues Team Gases 0240 30km
----
Nuno Miguel da Silva Antunes BTT Orange 0468 50km
----
NUNO MIGUEL FREIXA cicloturismo montemor-o-novo 0157 50km
----
Nuno Miguel Lopes Teigao Os Tralhos 0017 50km
----
NUNO MIGUEL MARTINS VICENTE CLUBE COLABORADORES AXA 50km
----
Nuno Morgado PARMALAT 0345 50km
----
nuno oliveira 100% BTT Team - Montijo 0110 30km
----
Nuno Parreira PARMALAT 0406 50km
----
Nuno Pinto ABC Team 50km
----
Nuno Resende RESENDE & NUNO CONSTRUCOES / ASES & DUKES 0137 50km
----
Nuno Ricardo Gomes Teixeira Clube de Colaboradores AXA 0481 50km
----
NUNO SANTOS BTT Orange 0046 50km
----
Octávio Campos Escapada Verde 0500 50km
----
orlando silva TOKAROLAR 50km
----
OSVALDO SILVA CBTTCT - RANGE BIKE TEAM 0162 50km
----
Osvaldo Vieira - 0609 50km
----
PATRICIA FAUSTINO INDIVIDUAL 50km
----
Paula Piçarra Ind 50km
----
PaulaCosta Individual 50km
----
Paulo Alexandre Coelho Lopes Poças E Figueiras BTT TEAM 0030 50km
----
PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOS Pedais Voadores 0387 30km
----
Paulo António Já T´Agarro 0443 30km
----
paulo bruno Nostressbttteam 0356 50km
----
Paulo Canário Individual 0421 50km
----
Paulo Cardigos Cromos do BTT São Marcos 0083 50km
----
Paulo Cerqueira Canelas Dentadas 0084 50km
----
Paulo Cesar Rodrigues Semedo BTTPicadurinhas 50km
----
Paulo Correia kioske do jardim 0593 50km
----
Paulo Crispim Ciclopinhal 0428 50km
----
Paulo Dias Bike100selim- Century21 Santana 0180 30km
----
Paulo Duarte bttorange 0053 50km
----
Paulo Duque proteik 50km
----
Paulo Fernandes Duplos BTTeam 0193 50km
----
Paulo Fernando Oliveira Martins poças e figueiras btt team 0107 50km
----
paulo fialho bucelas aventura 0497 50km
----
Paulo Gama Pedaladas & Trapalhadas 0172 50km
----
Paulo Jorge Branco Team Cerra Filas 0093 50km
----
Paulo Jorge Correia Antonio Montibikers 0179 50km
----
Paulo Jorge Ferreira da Graca Individual 0453 50km
----
Paulo Jorge M. Santos Individual 0243 50km
----
Paulo Jorge Matias Neves Leões do btt 30km
----
Paulo Jorge Menúria da Cruz "Os Tralhos" 0510 50km
----
Paulo Jorge Ribero da Silva pegoes 0326 50km
----
Paulo Louro CAAM-Ciclismo/BTT 0103 50km
----
Paulo M Trovas Sempre Abrirfininho 0434 50km
----
Paulo Oliveira Marques A.R.Z. Bike Team 0350 50km
----
Paulo Paixão Clube de Colaboradores AXA 0078 50km
----
Paulo Pinto Proteik 50km
----
Paulo Renato Ferreira Almeida Bike100selim - Century 21 Santana 0176 30km
----
Paulo Ricardo Fernandes Alves 100% BTT TEAM - MONTIJO 0048 50km
----
Paulo Rocha Raposas da Arrábida 0097 50km
----
Paulo Rui Dias Papatralhos 0357 50km
----
Paulo Santos Lebres do Sado 0044 30km
----
paulo taxa ARZ Bike Team 0341 50km
----
Paulo Ximenes Sempre Abrirfininho 0435 50km
----
Pedro Alegre Arealbike/Rádioalenquer 30km
----
Pedro Alexandre Amaro Marranita Bikers do Pior 30km
----
Pedro Araújo MAIS PEDAL /Evo Nutrition 0532 50km
----
Pedro Caetano Individual 0263 50km
----
Pedro Castilho PapaTralhos 0358 50km
----
Pedro Costa BTTRETAS 30km
----
Pedro Espiga Busca Trilhos Team - Alcochete 0594 50km
----
Pedro Ferreira ASES & DUKES 50km
----
Pedro Fortunato BTTretas 0394 50km
----
Pedro Francisco Alvarez Simões Gingões 0025 50km
----
Pedro Freire Arte Viagens 0490 50km
----
Pedro Guerra Sobe e Dece Team / zurich 50km
----
PEDRO GUILHERME ( Nhã) team bioplanta 50km
----
Pedro João Individual 0021 30km
----
Pedro Jorge CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO 0308 50km
----
Pedro Lopes Team Lisnave 0108 50km
----
Pedro Manuel C. Baião Piense Sporting Clube/Entre Vilas 0475 50km
----
Pedro Manuel Silva Rocha Linda-a-Pastora S.C 0352 30km
----
PEDRO MARIO BATISTA LOPES acin 50km
----
Pedro Martins 100% btt team 0612 50km
----
Pedro Miguel Alves Paralta Figueiredo MILLENNIUMBCP 0207 50km
----
Pedro Miguel Dias Grupo Desp. Pessoal Cimpor 30km
----
Pedro Miguel Duarte Santos Matias CLUB MILLENNIUM BCP 0208 50km
----
pedro miguel ferreira cardoso dos santos clube MillenniumBCP 0105 30km
----
Pedro Miguel Gonçalves Valentim Individual 0079 30km
----
Pedro Miguel Ratinho Correia BICISINTRA-BICIAVENTURA-SOUJOVEM 50km
----
PEDRO MOVILHA NOGUEIRA DA SILVA CLUB MILLENNIUM BCP 0204 50km
----
Pedro Neves Bikers do Pior 0235 30km
----
Pedro Neves PiGym SS Team 0611 50km
----
PEDRO NOGUEIRA DA SILVA CLUB MILLENNIUM BCP 0203 50km
----
Pedro Oliveira Devagar Devagarinho... 0494 50km
----
Pedro Pereira BTT Costa Azul 0378 50km
----
Pedro Pereira individual 50km
----
PEDRO PINHEIRO individual 0068 50km
----
Pedro Ribeiro NUTRIMANIA / EVONUTRITION 0377 50km
----
Pedro Rita PARMALAT 0405 50km
----
Pedro Rocha a minha 0043 50km
----
Pedro Rui Lança Oliveira Proteik 0395 50km
----
Pedro Salgueiro Mr. Big Bike Team / CCBikes 0302 50km
----
Pedro Subtil de Carvalho Individual 0070 50km
----
Pedro Tomé Santos Caidecostas 0467 30km
----
Pedro Tomé Silva BTTretas 50km
----
PEDRO VIANA AMIGOS DA BURACA 50km
----
Pedro Vieira BTTretas 0389 50km
----
Pedro Vieira 000000000000000 0440 30km
----
Pedro Violante Cromos do BTT São Marcos 0034 50km
----
Pedro Vital SERE 0409 50km
----
Pieter Theodorus Bresser Individual 0168 50km
----
Rafael Alexandre Cardoso Ribeiro CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO 0260 50km
----
Raul Vital Estrelas do faralhão Btt 0558 50km
----
Renato Duarte Pedaladas & Trapalhadas 0182 50km
----
Renato Nunes PARMALAT 0402 30km
----
Ricardo "RaCCeR" André BTT Lagoa do Calvo/CicloMania 0200 50km
----
Ricardo cavalheiro Fidalbyke 0565 50km
----
Ricardo cavalheiro Fidalbyke 50km
----
Ricardo do Canto CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO 0311 30km
----
Ricardo Feliciano Jorge CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO 0257 50km
----
Ricardo Ferreira pokémon do pedal 0501 50km
----
Ricardo Jorge da Silva Gonçalves Trilhos e Malhos 0119 50km
----
Ricardo Jorge Santos BTT_Bike Talega Team 0569 50km
----
Ricardo Jorge Silva Domingues Clube BTT do CT 0300 30km
----
Ricardo José Carromeu Gonçalves Ases&Dukes 50km
----
RICARDO JOSE FERNANDES GONÇALVES Gdb bikearena 50km
----
Ricardo manuel de oliveira individual 0562 50km
----
Ricardo Matos POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM 0031 50km
----
Ricardo Mendes Mais Pedal - Evonutrition 0521 50km
----
RICARDO MENDES Clube Amigos do Atletismo da Moita 0533 50km
----
Ricardo Miguel Almeida Saraiva Zés das Bikes / Xis BikeShop 50km
----
Ricardo Miguel Silva Martins Rail Runners 0413 50km
----
Ricardo Monteiro Individual 30km
----
Ricardo Nélson Morgado PAPA TRALHOS 0427 50km
----
Ricardo Pires SobreMontes 0610 50km
----
Ricardo Ramos BTT ORANGE 0267 50km
----
Ricardo rosa Em Terra Firme 0554 50km
----
Ricardo Sarinheiro Calado CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO 0258 50km
----
Rodrigo Antonio Pinto Pereira Xines 0504 30km
----
RODRIGO BREIA MAIS PEDAL /Evo Nutrition 0530 50km
----
Rodrigo Manuel Barrocas Martins NaturaRiders 0109 50km
----
Rodrigo Pignatelli BTT LX 0135 50km
----
Rogerio Rocha SACAIOS BTT 0195 50km
----
Ruben Costa Purus Gaudium Bike Team 0186 50km
----
Ruben Filipe Teixeira Costa Individual 0551 50km
----
RUBEN GUERREIRO SJV 0332 50km
----
Rui Jorge Patricio G. Miguel INDIVIDUAL 0159 50km
----
Rui Afonso RasgaTrilhos 0170 50km
----
Rui Alexandre Marques BTT O Alvitejo 0225 30km
----
Rui Alves individual 0032 50km
----
Rui Bila Pinhal Bike Team 50km
----
RUI BRITO invidual 0515 50km
----
Rui Carlos Martins A. C. Fidalbyke 50km
----
rui coelho team cerra filas 0090 50km
----
RUI DERREADO MAIS PEDAL – Montijo / Barbaris BTT Team 0531 50km
----
Rui Emanuel Cristovão ACRD Valbom dos Figos 0009 30km
----
RUI FILIPE CONDEÇO SARDINHEIRO CD AGUIAS ALPIARÇA TRIATLO 0452 50km
----
Rui Filipe Coelho Verissimo JATAGARRO 0122 30km
----
Rui Filipe Esteves Costa NucleoBTTSobreda 0355 50km
----
Rui Filipe Nunes Tenrinho CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO 0259 50km
----
Rui Fortunato BTT Costa Azul 0153 50km
----
Rui Ganhão Individual 50km
----
Rui Godinho MoitaBikes 0062 50km
----
Rui Jesus ------------ 50km
----
rui lopes team cerra filas 0091 30km
----
RUI MANUEL FERNANDES GONCALVES G.D.B.BIKEARENA 50km
----
Rui Manuel Galrito Clemente Individual 0561 50km
----
Rui Manuel Lopes Chaves Linda-a-Pastora Sporting Clube 0288 50km
----
Rui Manuel Russano Malucos da Bina 0232 50km
----
Rui Manuel Santos Flamino individual 50km
----
Rui Martins Estrelas do faralhão Btt 0362 50km
----
Rui Miguel Bastos Nostressbttteam 0163 50km
----
Rui Miguel Correia Ribeiro Individual 0054 50km
----
Rui Miguel Cunha Rodrigues Team Gases 0293 30km
----
Rui Miguel da Silva dos Santos Individual 0098 50km
----
Rui Miguel Guerreiro Coelho Barata Pedais Voadores 0420 30km
----
RUI MIGUEL JUDITE LOPES RASGA TRILHOS 0209 50km
----
Rui Miguel Paulos Prata LEGS & LUNGS 0234 50km
----
Rui Miguel Santos Ferreira Trilhos & Tralhos 0016 50km
----
Rui Miguel Santos Pereira Os Tralhos 0210 50km
----
RUI MIGUEL SOUSA Linda-a-Pastora S.C. 0285 50km
----
Rui Moreira Os Manos 0231 30km
----
Rui Narigueta Ciclopinhal/Nutrimania/Evo Nutrition 50km
----
Rui Pedro L. F. Borralho BTT Team Cegonhas do Sado 50km
----
Rui Pedro Miguel Ferreira Fidalbyke 0573 50km
----
Rui Santos PONTO 5 FLECHA 0013 50km
----
rui sousa kotas & companhia 0197 50km
----
RUI VASCO SANTOS Linda-a-Pastora S.C. 0290 50km
----
Sandra Costa individual 0111 50km
----
Sandro Forte Bike Clinic 0604 50km
----
Sandro Ricardo Colaço Tavares Bike100Selim - Century21 Santana 0174 30km
----
Sara Isabel Nunes Tenrinho CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO 0256 50km
----
Sérgio Baptista Individual 30km
----
Sérgio Fragoso 100% ON ROAD TEAM – MONTIJO 0526 50km
----
Sérgio Inácio de Sousa individual 50km
----
Sérgio Manuel Bailão Correia Individual 30km
----
Sérgio Palma Malta do Pinhal 0275 30km
----
Sérgio Paulo Pratas dos santos " Os Tralhos " 0143 50km
----
Sónia de Castro Ruivo Malukos do RPM 0508 50km
----
sergio aleixo individual 0265 50km
----
Sergio Andrade Moura Clube Millenniumbcp 0418 50km
----
sergio custodio sobra dos anjos BIKE CLINIC 0602 50km
----
Sergio Fialho Individual 50km
----
SERGIO FILIPE DOS SANTOS GASPAR Fisiopedro/JDD 0597 50km
----
SERGIO LOPES invidual 0516 50km
----
SERGIO LUCAS DUARTE BIKEARENA 50km
----
sergio santana Team Btt otis 0568 50km
----
SOFIA BRITES BOSS EKOI TEAM PORTUGAL 0368 50km
----
Sofia Isabel Folgado Valente Individual 0126 50km
----
Susana Luis Second Rail 0274 30km
----
Susana Santos BTT_Bike Talega Team 0580 30km
----
Susana Soares BIKES SANTIAGO 50km
----
tania micaela martins lopes Saltapocinhas 30km
----
Telmo Toledo Individual 50km
----
Tiago Jorge Cordeiro Os Kotas Bike Team 0379 50km
----
Tiago Alexandre Mourão Ganhão Os Kotas Bike Team 0383 50km
----
Tiago David Estrelas do faralhão Btt 0361 50km
----
Tiago Espirito Santo Prálama Team/ ADLTorre 50km
----
Tiago Jorge Ferreira Bernardez Mr. Big Bike Team / CC Bikes 0280 50km
----
Tiago Lança - 0623 50km
----
tiago miguel santos B. V. Carcavelos 0239 50km
----
Tiago Silva MAIS PEDAL /Evo Nutrition 0534 50km
----
TIAGO VENÂNCIO LEGS & LUNGS 0237 30km
----
Tierri Pereira Malukos do RPM 0491 50km
----
Toni Costa individual 50km
----
valdemiro chora Restaurante Pedra e Fondue 0587 50km
----
VANDA SEQUEIRA DOS SANTOS clube colaboradores AXA 30km
----
Vasco André Almeida Pessoa CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO 0261 50km
----
Vasco Manuel Lamberto de Oliveira Busca Trilhos Team - Alcochete 0487 50km
----
Vasco Monteiro BTT BikeArena 50km
----
Vítor José Machuco Araújo Individual 0117 50km
----
Vítor Nuno Rodrigues Duarte BTTrafa 50km
----
Vítor Vitorino Guerreiro ANIBIKES/ONDA 0217 50km
----
Ventura Vilhena Mr. Big Bike Team/ CC Bikes 0335 50km
----
Vera Ginó Individual 0425 50km
----
Victor José Ferreira Madureira Team Cerra Filas 0087 30km
----
virgílio cunha 100% BTT TEAM MONTIJO 50km
----
Vitória Gameiro de Oliveira CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO 0252 50km
----
vitor cerqueira team cerra filas 0089 30km
----
vitor gameiro raposo Nostressbtt team 0303 50km
----
Vitor Graça ouriquebike-cc ouriquense 0598 30km
----
vitor luçio A.R.Z. Bike Team 0477 30km
----
Vitor Manuel Caroço Sousa Carris 0339 50km
----
Vitor Manuel Dantas STTM 0131 50km
----
Vitor Manuel Mendão CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0614 50km
----
Vitor Nascimento BTT Aguiar 0539 50km
----
Vitor Nunes costa Colipneus 0055 50km
----
Vitor Ramos individual 50km
----
Vitor Ribeiro BTTecos.com 0063 50km
----
vitor tavares individual 0321 50km
----
VITOR VIEIRA TEAM ARRABIDA 50km
----
vitor vinhas Arrasta Bikes 50km
----
Wanderson Vicentin BBB TEAM 0215 50km
----
Xavier Sousa CicloPinhal 30km
----

Tempos 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--Tiago Lança ()-0623 --:--:-- ----
--Cassiano Fernandes ()Parmalat0624 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0625 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0627 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0628 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0629 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0630 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0633 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0634 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0635 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0636 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0637 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0638 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0639 --:--:-- ----
1Carlos Trancadas ()Bike Clinic059900:00:-10729922.000 ----
2SERGIO GASPAR ()STRIX / TÓBIKES059700:00:-10729906.00000:00:16.000
3Claudio Trancadas ()Bike Clinic060000:00:-10729716.00000:03:26.000
4Pedro Ribeiro ()NUTRIMANIA / EVONUTRITION037700:00:-10729706.00000:03:36.000
5RICARDO MENDES ()MAIS PEDAL EVO NUTRITION053300:00:-10729700.00000:03:42.000
6joão pedro fernandes ()Individual011500:00:-10729693.00000:03:49.000
7sergio custodio sobra dos anjos ()Bike Clinic060200:00:-10729284.00000:10:38.000
8Fabio miguel lopes da Silva ()Vasconha BTT Vouzela034300:00:-10729267.00000:10:55.000
9Dorsal de reserva ()064000:00:-10729164.00000:12:38.000
10RUBEN GUERREIRO ()SJV033200:00:-10729155.00000:12:47.000
11Hugo Aguiar ()"Águias de Alpiarça"022200:00:-10729029.00000:14:53.000
12Vasco André Almeida Pessoa () CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO026100:00:-10729024.00000:14:58.000
13Goncalo Crispim ()BTTecos.com/A Bola044900:00:-10729016.00000:15:06.000
14Hilário Soares ()MAIS PEDAL - Montijo / Academia Bairro Miranda051900:00:-10729009.00000:15:13.000
15Paulo Crispim ()Bttecos.com/A Bola042800:00:-10728953.00000:16:09.000
16Duarte da Silva Marques () CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO026200:00:-10728918.00000:16:44.000
17Paulo Jorge M. Santos ()Individual024300:00:-10728888.00000:17:14.000
18António Gonçalves () MAIS PEDAL /Evo Nutrition 052900:00:-10728884.00000:17:18.000
19Pedro Freire ()Arte Viagens 049000:00:-10728845.00000:17:57.000
20Luis Prata ()LEGS & LUNGS 023300:00:-10728825.00000:18:17.000
21Helder Miguel Silva ()btt lagoa do calvo043700:00:-10728793.00000:18:49.000
22Horácio Manuel S. Ribeiro ()Cerra-Filas034200:00:-10728770.00000:19:12.000
23Rui Pedro Sottomaior Fortunato ()PROTEIK015300:00:-10728718.00000:20:04.000
24Antonio Prego da Silva ()Ciclopinhal Team036500:00:-10728707.00000:20:15.000
25Humberto Fernando Santos Silva Ratinho ()RasgaTrilhos 018500:00:-10728696.00000:20:26.000
26Arquiminio Pia ()GAIVEO LUZIO II031400:00:-10728671.00000:20:51.000
27António Umbelino ()jatagarro002900:00:-10728601.00000:22:01.000
28Tierri Pereira ()Malukos do RPM049100:00:-10728594.00000:22:08.000
29Cristiano Pisco ()CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO024400:00:-10728529.00000:23:13.000
30NÉLIO CORAGEM ()A.S.C - FITCLUB GINÁSIO REGUENGOS041500:00:-10728407.00000:25:15.000
31Miguel Alexandre Chanfana Peixoto ()Restaurante O Miguel019600:00:-10728395.00000:25:27.000
32João Pinto ()Zes das Bikes047900:00:-10728369.00000:25:53.000
33Luís Manuel Dias ()Restaurante Pedra e Fondue018700:00:-10728215.00000:28:27.000
34José Araújo ()MAIS PEDAL /Evo Nutrition053200:00:-10728201.00000:28:41.000
35Pedro Salgueiro ()Mr. Big Bike Team / CCBikes030200:00:-10728161.00000:29:21.000
36Luis Borges ()FISIOSTEO.COM054500:00:-10728148.00000:29:34.000
37Carlos Luz ()STTM013200:00:-10728124.00000:29:58.000
38Ricardo Sarinheiro Calado () CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO025800:00:-10728116.00000:30:06.000
39Rui Manuel Russano ()Malucos da Bina023200:00:-10728084.00000:30:38.000
40José Domingos ()Busca Trilhos - Alcochete054200:00:-10728076.00000:30:46.000
41Pedro Subtil de Carvalho ()Individual007000:00:-10728055.00000:31:07.000
42jose martins ()zés das bikes018900:00:-10728049.00000:31:13.000
43Hugo dos Santos Carrilho Espada ()Busca Trilhos Team - Alcochete041400:00:-10728044.00000:31:18.000
44Miguel Jaime Frazao de Figueiredo ()Individual051100:00:-10728039.00000:31:23.000
45Filipe Gaisita ()Estrelas do Faralhao btt035900:00:-10728028.00000:31:34.000
46Carlos Ganhão ()Pi Gym SS Team040000:00:-10728022.00000:31:40.000
47João Vidigal ()Bike Clinic060500:00:-10728006.00000:31:56.000
48Octávio Campos ()Escapada Verde050000:00:-10728002.00000:32:00.000
49Vítor José Machuco Araújo ()Paio Pires011700:00:-10727997.00000:32:05.000
50Jorge Miguel Rosa Alves ()PARMALAT040300:00:-10727981.00000:32:21.000
51Pedro Fortunato ()BTTretas039400:00:-10727952.00000:32:50.000
52Carlos Manuel Vilhana Rola ()individual037200:00:-10727945.00000:32:57.000
53Rui Miguel Paulos Prata ()LEGS & LUNGS023400:00:-10727940.00000:33:02.000
54Luis Amaro ()BIKE ZONE006900:00:-10727935.00000:33:07.000
55manuel nascimento ()bttbikearena038500:00:-10727929.00000:33:13.000
56Miguel José Martins Cassiano () CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO024800:00:-10727924.00000:33:18.000
57José luis Coelho ()Insanity Bike Team053800:00:-10727916.00000:33:26.000
58Eduardo Rosa Madeira ()Paio Pires014800:00:-10727905.00000:33:37.000
59Vitor Manuel Dantas ()STTM013100:00:-10727895.00000:33:47.000
60Rui Rei ()Mais Pedal - Evonutrition052100:00:-10727885.00000:33:57.000
61Nuno Miguel Lopes Teigao ()Os Tralhos 001700:00:-10727879.00000:34:03.000
62João Carlos Pires Peixinho () CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO025100:00:-10727871.00000:34:11.000
63Pedro Espiga ()Busca Trilhos Team - Alcochete059400:00:-10727864.00000:34:18.000
64Vítor Vitorino Guerreiro () ONDA-KCNC021700:00:-10727841.00000:34:41.000
65José Eugénio ()Pedaladas & Trapalhadas018300:00:-10727832.00000:34:50.000
66Fernando Brito ()FABRICA DOS OCULOS015100:00:-10727819.00000:35:03.000
67nuno miguel oliveira marques ()adn trilhos034400:00:-10727811.00000:35:11.000
68PEDRO MOVILHA NOGUEIRA DA SILVA ()CLUB MILLENNIUM BCP020400:00:-10727804.00000:35:18.000
69Marco Alexandre Ramos dos Santos ()SaltatrilhosTeam057200:00:-10727791.00000:35:31.000
70Carlos Manuel Azevedo Cardoso ()BTT Chapim & Companhia032700:00:-10727754.00000:36:08.000
71Paulo Cerqueira ()Canelas Dentadas008400:00:-10727747.00000:36:15.000
72Wanderson Vicentin ()BBB TEAM021500:00:-10727740.00000:36:22.000
73Rogerio Rocha ()SACAIOS BTT019500:00:-10727734.00000:36:28.000
74José Miguel R. Mamede ()SACAIOS BTT022900:00:-10727729.00000:36:33.000
75Nuno Resende ()RESENDE & NUNO CONSTRUCOES / ASES & DUKES013700:00:-10727717.00000:36:45.000
76Luis Abreu ()Team GRIND Abrasivos 039800:00:-10727681.00000:37:21.000
77Nuno Gomes ()Team GRIND Abrasivos 039900:00:-10727677.00000:37:25.000
78Helder M. Soares ()Palma Bike Team022700:00:-10727672.00000:37:30.000
79Rui Godinho ()MoitaBikes006200:00:-10727654.00000:37:48.000
80Rui Filipe Nunes Tenrinho () CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO025900:00:-10727648.00000:37:54.000
81Filipe Vivas ()BTT Lagoa do Calvo/Grupo Lança052000:00:-10727642.00000:38:00.000
82Mário Luis Campos ()Escapada Verde - Desportos Aventura058600:00:-10727621.00000:38:21.000
83Hugo Crescido ()Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica045000:00:-10727613.00000:38:29.000
84Nuno Ricardo Gomes Teixeira ()Clube de Colaboradores AXA048100:00:-10727607.00000:38:35.000
85Luísa Martins Condeço () CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO025500:00:-10727602.00000:38:40.000
86luis miguel felicidade da silva ()Nostressbtt team022300:00:-10727592.00000:38:50.000
87José António Andrade Maia ()Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica002300:00:-10727587.00000:38:55.000
88Paulo Canário ()Individual042100:00:-10727581.00000:39:01.000
89Miguel Mendes ()ACfidalbyke050600:00:-10727576.00000:39:06.000
90António José Marques ()Busca Trilhos Team ALCOCHETE044400:00:-10727569.00000:39:13.000
91Mario Oliveira ()Grupo TristesAlegres045100:00:-10727532.00000:39:50.000
92Henrique Caló ()motosado057000:00:-10727525.00000:39:57.000
93Andre Jesus Rodrigues Santos Alves ()Zés das Bikes046600:00:-10727519.00000:40:03.000
94Eduardo Roque ()Grupo Lança/Btt Lagoa do Calvo011200:00:-10727515.00000:40:07.000
95Joaquim Merendeira ()PinhalBike team056400:00:-10727510.00000:40:12.000
96António Manuel Candeias Guerreiro ()adntrilhos033300:00:-10727505.00000:40:17.000
97Ricardo Jorge Santos ()BTT_Bike Talega Team056900:00:-10727494.00000:40:28.000
98LUIS FIALHO ()os Amigos da Buraca014000:00:-10727486.00000:40:36.000
99Vitória Gameiro de Oliveira () CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO025200:00:-10727480.00000:40:42.000
100Sandro Braço Forte ()Bike Clinic060400:00:-10727473.00000:40:49.000
101Aristides Valongo Bordalo ()Individual004200:00:-10727464.00000:40:58.000
102luis miguel de sousa duarte ()btt orange002800:00:-10727459.00000:41:03.000
103Pedro Rui Lança Oliveira ()Proteik039500:00:-10727422.00000:41:40.000
104Helder campaniço ()BTTORANGE008500:00:-10727409.00000:41:53.000
105José Carlos Vicente Rosado ()BTT CHAPIM & COMPANHIA016500:00:-10727403.00000:41:59.000
106antonio jose gracio baptista ()G.D.B.BttBikearena039000:00:-10727392.00000:42:10.000
107Pedro Pereira ()BTT Costa Azul037800:00:-10727379.00000:42:23.000
108Carlos Jesus ()Clube amigos atletismo da moita012900:00:-10727369.00000:42:33.000
109Joaquim António Gomes Gama ()BTT Canha057800:00:-10727292.00000:43:50.000
110Antonio Joao Andre Da Costade oliveira ()Canelas Dentadas010100:00:-10727286.00000:43:56.000
111Armando Lopes ()Individual005700:00:-10727278.00000:44:04.000
112Ventura Vilhena ()Mr. Big Bike Team/ CC Bikes033500:00:-10727262.00000:44:20.000
113Pedro Violante ()Cromos do BTT São Marcos003400:00:-10727255.00000:44:27.000
114Ricardo Ramos ()BTT ORANGE026700:00:-10727249.00000:44:33.000
115Nuno Renato Mateus Letras ()Natura Riders 005200:00:-10727242.00000:44:40.000
116Joaquim Figueiredo ()Bike Clinic060100:00:-10727236.00000:44:46.000
117Miguel"Rooster" Frango ()Ciclopinhal/Evonutrition022000:00:-10727231.00000:44:51.000
118Augusto César Luis ()BUSCA TRILHOS-Alcochete057600:00:-10727226.00000:44:56.000
119Armando Calisto Cardoso ()Parmalat 040100:00:-10727222.00000:45:00.000
120Pedro Jorge ()CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO030800:00:-10727218.00000:45:04.000
121Luis Costa ()Individual014900:00:-10727210.00000:45:12.000
122António Galado ()100% BTT TEAM MONTIJO012400:00:-10727204.00000:45:18.000
123Jorge Cachão ()BTT_Bike Talega Team043300:00:-10727169.00000:45:53.000
124Jose Duarte ()ossatapocinhas Porto Covo040800:00:-10727157.00000:46:05.000
125Bruno Miguel Bastos Rosa da Silva ()EKOI061600:00:-10727148.00000:46:14.000
126Pedro Rita ()PARMALAT040500:00:-10727143.00000:46:19.000
127DANIEL FERNANDO ()MAIS PEDAL /Evo Nutrition053600:00:-10727120.00000:46:42.000
128Iuri André Lobo Valeriano ()Individual055700:00:-10727109.00000:46:53.000
129Francisco Martins ()Bike Clinic060600:00:-10727098.00000:47:04.000
130Jorge Figueira ()Clube de Colaboradores AXA005900:00:-10727077.00000:47:25.000
131SOFIA BRITES ()EKOI TEAM PORTUGAL036800:00:-10727064.00000:47:38.000
132Ricardo Feliciano Jorge () CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO025700:00:-10727044.00000:47:58.000
133Bruno Petronio ()Individual049300:00:-10727035.00000:48:07.000
134RUI FILIPE CONDEÇO SARDINHEIRO ()CD AGUIAS ALPIARÇA TRIATLO 045200:00:-10727024.00000:48:18.000
135Tiago Jorge Ferreira Bernardez ()Mr. Big Bike Team / CC Bikes028000:00:-10727018.00000:48:24.000
136vitor tavares ()individual032100:00:-10727007.00000:48:35.000
137António Reis ()individual055300:00:-10727002.00000:48:40.000
138Sara Isabel Nunes Tenrinho () CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO025600:00:-10726989.00000:48:53.000
139Rafael Alexandre Cardoso Ribeiro () CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO026000:00:-10726984.00000:48:58.000
140Erica Fontainhas de Amorim Cardigo () CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO025000:00:-10726980.00000:49:02.000
141Gesero A. Estrada ()PARMALAT040400:00:-10726975.00000:49:07.000
142João Carlos Rocha Alves () 100% BTT Team-Montijo053500:00:-10726971.00000:49:11.000
143José manuel sezinando ()individual016100:00:-10726949.00000:49:33.000
144Arnaldo Ascensao Seita ()G.D.B bttbikearena038600:00:-10726937.00000:49:45.000
145sergio santana ()Team Btt otis056800:00:-10726894.00000:50:28.000
146TIAGO SILVA ()MAIS PEDAL /Evo Nutrition053400:00:-10726889.00000:50:33.000
147Alberto Botas ()Busca Trilhos Team - Alcochete057100:00:-10726878.00000:50:44.000
148Marco António dos Santos Pereira Miguel ()Pinhal Bike Team004000:00:-10726871.00000:50:51.000
149joão rafael peixoto godinho ()restaurante o miguel036600:00:-10726863.00000:50:59.000
150paulo taxa ()A.R.Z.Bike Team034100:00:-10726844.00000:51:18.000
151Luís Trindade ()Individual000400:00:-10726831.00000:51:31.000
152Luis Carolino ()Rio de Moinhos Futebol Clube027200:00:-10726815.00000:51:47.000
153Augusto Henrique Pereira Atalaia ()Busca Trilhos Team Alcochete039300:00:-10726805.00000:51:57.000
154paulo marques ()A.R.Z. Bike Team035000:00:-10726768.00000:52:34.000
155Luís Carvalho ()MoucaBTT030400:00:-10726750.00000:52:52.000
156João Dias ()BTT_ Bike Talega Team032500:00:-10726732.00000:53:10.000
157NUNO FERNANDO LEITÃO PARREIRA ()PARMALAT040600:00:-10726724.00000:53:18.000
158Marco Dias ()Legendbikes044800:00:-10726719.00000:53:23.000
159Amilcar Abegao ()CDCRGambia/Legendbikes045700:00:-10726714.00000:53:28.000
160Fernando Costa ()Associação Tiago Pereira011300:00:-10726709.00000:53:33.000
161josé manuel das dores carapinha camões ()individual000300:00:-10726705.00000:53:37.000
162Cláudio Marques ()100% BTT Team - Montijo041600:00:-10726696.00000:53:46.000
163julio candeias ()clube amigos de atletismo da moita012800:00:-10726682.00000:54:00.000
164Horácio Cruz ()tap038400:00:-10726653.00000:54:29.000
165José Silveira ()PiGym SS Team040700:00:-10726627.00000:54:55.000
166André João Brito e Silva ()Individual048300:00:-10726621.00000:55:01.000
167João Domingos F. Nunes ()PinhalBike Team029200:00:-10726607.00000:55:15.000
168João Duarte ()BTT ORANGE / BYKEMANIA001800:00:-10726584.00000:55:38.000
169João Castro ()PONTO 5 FLECHA001400:00:-10726574.00000:55:48.000
170Tiago Alexandre Mourão Ganhão ()Os Kotas Bike Team038300:00:-10726539.00000:56:23.000
171Carlos Alberto ()vendas Novas059500:00:-10726525.00000:56:37.000
172Joaquim Batista ()Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo037000:00:-10726518.00000:56:44.000
173josé manuel pereira da silva ()silva sem companhia000200:00:-10726512.00000:56:50.000
174Hugo Matos Viegas ()Individual029900:00:-10726507.00000:56:55.000
175Joel António Malveiro ()Individual013400:00:-10726499.00000:57:03.000
176Nuno conceição ()individual049600:00:-10726494.00000:57:08.000
177JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO ()BTT AGUIAR046400:00:-10726491.00000:57:11.000
178Miguel Alexandre ()Clube BTT AGUIAR054300:00:-10726485.00000:57:17.000
179Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau ()BTT Chapim & Companhia016600:00:-10726480.00000:57:22.000
180Gustavo Pina ()Rasga Trilhos026900:00:-10726473.00000:57:29.000
181flavio jose alcaide silva ()BTT Lagoa Calvo-Grupo Lança057900:00:-10726468.00000:57:34.000
182Ricardo manuel de oliveira ()individual056200:00:-10726462.00000:57:40.000
183Paulo Jorge Ferreira da Graca ()Individual045300:00:-10726458.00000:57:44.000
184Sérgio Fragoso ()MAIS PEDAL / 100% BTT TEAM – MONTIJO052600:00:-10726448.00000:57:54.000
185Elisabete Rouxinol ()Nightingale Team031300:00:-10726444.00000:57:58.000
186Paulo Alexandre Coelho Lopes ()sem nome003000:00:-10726436.00000:58:06.000
187LUIS VALERIO ()LUIS VALERIO010200:00:-10726428.00000:58:14.000
188Leonel Chainho ()BTT_Bike Talega Team058100:00:-10726422.00000:58:20.000
189HUGO BEXIGA ()INDIOS DO BTT018100:00:-10726417.00000:58:25.000
190MAURICIO MARQUES ()MAIS PEDAL /Evo Nutrition052400:00:-10726412.00000:58:30.000
191Fernando M. M. V. Cabaço ()ind051400:00:-10726404.00000:58:38.000
192Vasco Manuel Lamberto de Oliveira ()Busca Trilhos Team - Alcochete048700:00:-10726397.00000:58:45.000
193Miguel Abrantes ()TEAM BTT OTIS 057500:00:-10726379.00000:59:03.000
194Cristina Costa ()Team Livre058900:00:-10726371.00000:59:11.000
195Rui Miguel Santos Pereira ()Os Tralhos021000:00:-10726339.00000:59:43.000
196Carlos Rouxinol ()Nightingale Team031200:00:-10726330.00000:59:52.000
197Paulo Jorge Branco ()Team Cerra Filas009300:00:-10726323.00000:59:59.000
198JOSE MANUEL SANTOS CARVALHO ()BTT-CANHENSE046900:00:-10726306.00001:00:16.000
199aurelio enoque ()btt lagoa do calvo-grupo lança058200:00:-10726295.00001:00:27.000
200Angelino Mira ()PONTO 5 FLECHA002600:00:-10726289.00001:00:33.000
201Osvaldo Vieira ()-060900:00:-10726276.00001:00:46.000
202José Mortágua ()Pedaladas & Trapalhadas017100:00:-10726271.00001:00:51.000
203Giuliano Caetano ()Canelas Dentadas011400:00:-10726264.00001:00:58.000
204Bruno Alves ()Individual006000:00:-10726253.00001:01:09.000
205Paulo Ricardo Fernandes Alves ()100% BTT TEAM - MONTIJO004800:00:-10726248.00001:01:14.000
206Renato Duarte ()Pedaladas & Trapalhadas018200:00:-10726243.00001:01:19.000
207Vitor Nunes costa ()Colipneus005500:00:-10726237.00001:01:25.000
208Bruno José Peralta Oliveira ()BTT Canha031800:00:-10726226.00001:01:36.000
209CARLOS MANUEL BRITO MARTINS ()clube millenniumbcp004700:00:-10726219.00001:01:43.000
210PEDRO NOGUEIRA DA SILVA ()CLUB MILLENNIUM BCP020300:00:-10726186.00001:02:16.000
211Pedro Oliveira ()Devagar Devagarinho...049400:00:-10726175.00001:02:27.000
212Ricardo "RaCCeR" André ()BTT Lagoa do Calvo/Grupo Lança020000:00:-10726165.00001:02:37.000
213Americo de Jesus Ferreira ()MillenniumBCP019900:00:-10726125.00001:03:17.000
214Carlos Manuel Pereira Raposo ()PiGym SS Team054100:00:-10726114.00001:03:28.000
215David costa ()Colipneus048900:00:-10726103.00001:03:39.000
216Paulo Rocha ()Raposas da Arrábida009700:00:-10726074.00001:04:08.000
217Luis Filipe José ()BTTPICADURINHAS004500:00:-10726039.00001:04:43.000
218Francisco Santos ()btt tascas&tombos043200:00:-10725984.00001:05:38.000
219Rodrigo Pignatelli ()BTT LX013500:00:-10725970.00001:05:52.000
220João Pedro Martins dos Santos ()Linda-a-Pastora S.C.028700:00:-10725964.00001:05:58.000
221Carlos Patarra ()Individual041000:00:-10725955.00001:06:07.000
222Hélder Manuel Ceroula Mareco ()Individual055000:00:-10725948.00001:06:14.000
223Pedro Neves ()PiGym SS Team061100:00:-10725930.00001:06:32.000
224Mário Jorge Sousa Alves ()Individual055200:00:-10725914.00001:06:48.000
225Andreia Filipa Xavier Ferrum () CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO025300:00:-10725899.00001:07:03.000
226Jorge Manuel marques Maduro ()individual051300:00:-10725877.00001:07:25.000
227HENRIQUE SARAIVA SILVA ()Clube Millennium bcp013900:00:-10725812.00001:08:30.000
228rui coelho ()team cerra filas009000:00:-10725777.00001:09:05.000
229Miguel Canela ()BTT LX012700:00:-10725759.00001:09:23.000
230José Antunes ()Cromos do BTT São Marcos003300:00:-10725751.00001:09:31.000
231Pedro Vieira ()BTTretas038900:00:-10725745.00001:09:37.000
232Lino Adrião Damásio Freire ()LEBRES DO SADO000800:00:-10725729.00001:09:53.000
233Rodrigo Manuel Barrocas Martins ()NaturaRiders010900:00:-10725721.00001:10:01.000
234António Cardoso ()MoucaBTT032300:00:-10725685.00001:10:37.000
235Anabela Valente Ribeiro Gonçalves ()Individual042900:00:-10725670.00001:10:52.000
236Luis Filipe Correia Gonçalves ()Individual043000:00:-10725664.00001:10:58.000
237Luis Manuel Branco Dias ()Cromos do BTT São Marcos005100:00:-10725657.00001:11:05.000
238Pedro Martins ()MAIS PEDAL-Montijo061200:00:-10725647.00001:11:15.000
239BRUNO RIBEIRO ()MAIS PEDAL /Evo Nutrition052800:00:-10725632.00001:11:30.000
240JOAO CARLOS NOGUEIRA ROCHA ()MAIS PEDAL /Evo Nutrition052700:00:-10725623.00001:11:39.000
241ALFREDO ANTONIO BRANCO DE OLIVEIRA ()TeamArrabida058300:00:-10725611.00001:11:51.000
242Carlos Bastos ()BTT LX011800:00:-10725573.00001:12:29.000
243Francisco José Coelho Roberto ()Dunlop Team012000:00:-10725563.00001:12:39.000
244antonio fernandes ()individual053700:00:-10725548.00001:12:54.000
245Vitor Manuel Caroço Sousa ()Carris033900:00:-10725535.00001:13:07.000
246miguel pita ()individual050700:00:-10725527.00001:13:15.000
247valdemiro chora ()Restaurante Pedra e Fondue058700:00:-10725507.00001:13:35.000
248Carlos Eduardo Moisés Branco ()0023800:00:-10725484.00001:13:58.000
249Hugo Rodrigues ()Individual048200:00:-10725475.00001:14:07.000
250João Gadelha ()Palma Bike Team031600:00:-10725469.00001:14:13.000
251Tiago David ()Estrelas do faralhão Btt036100:00:-10725460.00001:14:22.000
252Filipe Cruz ()jatagarro015600:00:-10725454.00001:14:28.000
253Hermes vilelas ()strix / To Bikes035100:00:-10725448.00001:14:34.000
254JOSÉ MANUEL SECO RATO ()BTT AGUIAR046500:00:-10725440.00001:14:42.000
255RUI BRITO ()invidual051500:00:-10725431.00001:14:51.000
256Jose Luis Rocha ()BTT Aguiar046100:00:-10725419.00001:15:03.000
257NUNO GUERREIRO ()Legendbikes045600:00:-10725415.00001:15:07.000
258Tiago Cordeiro ()Os Kotas Bike Team037900:00:-10725410.00001:15:12.000
259Nélio Alexandre Letras ()PARMALAT034900:00:-10725404.00001:15:18.000
260Zé Alexandre ()100% BTT Team - Montijo044700:00:-10725391.00001:15:31.000
261António Godinho ()BTT CHAPIM & COMPANHIA016700:00:-10725297.00001:17:05.000
262Daniel Severino ()ÁsdeEspadas035400:00:-10725274.00001:17:28.000
263André Filipe Coelho Roberto ()Individual007600:00:-10725246.00001:17:56.000
264Pedro Rocha ()a minha004300:00:-10725227.00001:18:15.000
265João Almeida ()PiGym SS Team048600:00:-10725217.00001:18:25.000
266joao miguel ribeiro ()btt lagoa do calvo-grupo lança043600:00:-10725202.00001:18:40.000
267 Fraústo ()A.C.Fidalbyke008600:00:-10725196.00001:18:46.000
268PEDRO PINHEIRO ()individual 006800:00:-10725187.00001:18:55.000
269José Pedro Ferraz ()BTT Canha031900:00:-10725180.00001:19:02.000
270Fábio Alves ()Individual056000:00:-10725171.00001:19:11.000
271Armando Picado ()Grupo Cicloturismo Montemor o Novo001900:00:-10725137.00001:19:45.000
272ANTÓNIO DA SILVEIRA P. RAPOSO ()RIDERS TT-CIBORRO021200:00:-10725129.00001:19:53.000
273Rui Bastos ()Nostressbttteam016300:00:-10725116.00001:20:06.000
274Donzília Pereira ()Individual006100:00:-10725100.00001:20:22.000
275João Miguel dos Santos Silva ()B. V. Carcavelos023000:00:-10725087.00001:20:35.000
276Nuno Gonçalves ()A.R.Z. Bike Team036300:00:-10725025.00001:21:37.000
277Emílio Simões ()Clube Amigos de Atletismo da Moita015400:00:-10725008.00001:21:54.000
278António Rui Pedralva Machado ()Saltatrilhosteam042300:00:-10725002.00001:22:00.000
279Rui Miguel Santos Ferreira ()Trilhos & Tralhos001600:00:-10724988.00001:22:14.000
280Nuno Guerreiro ()individual022800:00:-10724961.00001:22:41.000
281António Cordeiro ()Os Kotas Bike Team038000:00:-10724952.00001:22:50.000
282Sónia de Castro Ruivo ()Malukos do RPM050800:00:-10724937.00001:23:05.000
283João Carlos Palma Pina Cabral ()Individual003900:00:-10724926.00001:23:16.000
284José Paulo Correia ()INDIVIDUAL049800:00:-10724906.00001:23:36.000
285Fernando Manuel Matos Ramos ()Bike Clinic060300:00:-10724887.00001:23:55.000
286ANTÓNIO LOURENÇO ()INDIVIDUAL046200:00:-10724874.00001:24:08.000
287EDUARDO BANDARRA ()BTT AGUIAR045800:00:-10724869.00001:24:13.000
288Vitor Nascimento ()BTT Aguiar053900:00:-10724865.00001:24:17.000
289Paulo Gama ()Pedaladas & Trapalhadas017200:00:-10724853.00001:24:29.000
290SERGIO LOPES ()invidual051600:00:-10724742.00001:26:20.000
291Daniel Alves ()PONTO 5 FLECHA001500:00:-10724735.00001:26:27.000
292João Seixal Costa ()MAIS PEDAL Busca Trilhos Team - Alcochete052500:00:-10724715.00001:26:47.000
293Paulo Jorge Menúria da Cruz ()"Os Tralhos"051000:00:-10724706.00001:26:56.000
294Jorge Maia ()Rasga Trilhos Btt017700:00:-10724667.00001:27:35.000
295paulo fernando oliveira martins ()individual010700:00:-10724655.00001:27:47.000
296Rui Afonso ()RasgaTrilhos017000:00:-10724649.00001:27:53.000
297Joana Sofia Fragata ()Casa do Pessoal da RTP033800:00:-10724639.00001:28:03.000
298João Paulo Boim () João Boim033700:00:-10724630.00001:28:12.000
299Anibal Pompilio Rodrigues Carvalho ()BTTORANG045500:00:-10724490.00001:30:32.000
300manuel francisco ()grupo desportivo volta da pedra008100:00:-10724466.00001:30:56.000
301Fernando Manuel Guerreiro Mestre ()individual003500:00:-10724433.00001:31:29.000
302Jaime Alberto Pereira Calado ()-061700:00:-10724418.00001:31:44.000
303Delfim Cunha ()Pedaladas & Trapalhadas034000:00:-10724396.00001:32:06.000
304Pieter Theodorus Bresser ()Individual016800:00:-10724368.00001:32:34.000
305Antonio Joao Nunes Aldeias ()BTT-CANHA019800:00:-10724354.00001:32:48.000
306Carlos Sérgio Monteiro dos Santos ()Colinas Bike Tour048500:00:-10724338.00001:33:04.000
307Mario Maia ()Pedaladas & Trapalhadas021100:00:-10724318.00001:33:24.000
308Gustavo Gomes ()Pedaladas & Trapalhadas021400:00:-10724310.00001:33:32.000
309DANIEL RAMOS ()individual051800:00:-10724248.00001:34:34.000
310Nuno Candeias ()individual037600:00:-10724238.00001:34:44.000
311Francisco David ()Quiosque do jardim038800:00:-10724228.00001:34:54.000
312Micaela Ferreira Rosado ()Quiosque do Jardim059200:00:-10724222.00001:35:00.000
313Paulo Louro ()Clube Amigos de Atletismo da Moita010300:00:-10724183.00001:35:39.000
314Jose Rouxinol ()Associaçao Tiago Pereira017300:00:-10724170.00001:35:52.000
315João Manuel Carvalho Dias ()arrebenta-bilhas024200:00:-10724152.00001:36:10.000
316Nuno Maurício de Sousa Nóbrega ()MAIS PEDAL - Montijo037100:00:-10724135.00001:36:27.000
317Paulo Correia ()kioskedo jardim059300:00:-10724126.00001:36:36.000
318RUI MIGUEL SOUSA ()Linda-a-Pastora S.C.028500:00:-10724087.00001:37:15.000
319FERNANDO ANTÓNIO PINHÃO ()Linda-a-Pastora S.C.028900:00:-10724081.00001:37:21.000
320Rui Manuel Lopes Chaves ()Linda-a-Pastora Sporting Clube028800:00:-10724075.00001:37:27.000
321Paulo Cardigos ()Cromos do BTT São Marcos008300:00:-10724070.00001:37:32.000
322Ruben Costa ()Pedaladas & Trapalhadas018600:00:-10724030.00001:38:12.000
323Luis Cardoso ()teamarrabida041100:00:-10723848.00001:41:14.000
324Nuno Caeiro ()BTT Orange051700:00:-10723842.00001:41:20.000
325Nuno Miguel da Silva Antunes ()BTT Orange046800:00:-10723836.00001:41:26.000
326Rui Miguel Correia Ribeiro ()Individual005400:00:-10723817.00001:41:45.000
327Luis Cravo () -000500:00:-10723811.00001:41:51.000
328Dorsal de reserva ()062600:00:-10723803.00001:41:59.000
329Ricardo Miguel Silva Martins ()Rail Runners041300:00:-10723793.00001:42:09.000
330NUNO SANTOS ()BTT Orange004600:00:-10723789.00001:42:13.000
331João Luis Guerreiro Leitão ()Individual054800:00:-10723784.00001:42:18.000
332António José Mendes Diogo ()TNTBTT - CPCD018800:00:-10723776.00001:42:26.000
333Fernanda Moedas ()cpoc044600:00:-10723772.00001:42:30.000
334paulo duarte ()bttorange005300:00:-10723765.00001:42:37.000
335Celso Andre Robalo da Costa ()Poças e Figueiras Time005000:00:-10723688.00001:43:54.000
336Bruno Miguel Soares Domingos ()Individual054900:00:-10723657.00001:44:25.000
337Bruno Miguel Santos Pereira ()Individual011600:00:-10723632.00001:44:50.000
338Joel Francisco da Piedade Rodrigues ()100% BTT Team - Montijo001000:00:-10723552.00001:46:10.000
339Carlos Manuel Gamito Vilhena ()Individual027600:00:-10723512.00001:46:50.000
340António Durães ()Formula H027000:00:-10723505.00001:46:57.000
341Ricardo Matos ()RMatos003100:00:-10723500.00001:47:02.000
342Dário Alves ()www.darioalves.com050300:00:-10723492.00001:47:10.000
343Gonçalo Paulino ()Colinas Bike Tour048800:00:-10723475.00001:47:27.000
344Carlos José Barradas Ourives ()Individual010000:00:-10723448.00001:47:54.000
345Armando Jorge Gonçalves Simões ()cromos do btt são marcos004100:00:-10723417.00001:48:25.000
346Francisco Alcantara Farinho ()Piense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt047400:00:-10723406.00001:48:36.000
347José Eugénio Machado ()piense s clube/entre villas047200:00:-10723402.00001:48:40.000
348ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA ()PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT 054400:00:-10723397.00001:48:45.000
349Lourenço Rogado ()Piense Sporting Clube/Entre Vilas047300:00:-10723392.00001:48:50.000
350Pedro Manuel C. Baião ()Piense Sporting Clube/Entre Vilas047500:00:-10723388.00001:48:54.000
351António Manuel G Mariano ()Piense Sporting Clube/Entre Vilas047600:00:-10723382.00001:49:00.000
352Nelson David Silva Espada ()Äs de Espadas016900:00:-10723376.00001:49:06.000
353RUI PATRICIO ()INDIVIDUAL015900:00:-10723370.00001:49:12.000
354Marcelo Pereira ()S/ equipa014700:00:-10723273.00001:50:49.000
355António Manuel Silva Arranhado ()INDIVIDUAL001100:00:-10723264.00001:50:58.000
356Pedro Caetano ()Individual026300:00:-10723259.00001:51:03.000
357Andre Filipe Mourao Ganhao ()Os Kotas Bike Team038200:00:-10723242.00001:51:20.000
358Fábio Garrido ()Sapadores de Setúbal022100:00:-10723234.00001:51:28.000
359RUI DERREADO ()MAIS PEDAL – Montijo / Barbaris BTT Team053100:00:-10723146.00001:52:56.000
360RODRIGO BREIA ()MAIS PEDAL /Evo Nutrition053000:00:-10723137.00001:53:05.000
361Pedro Vital ()SERE040900:00:-10723117.00001:53:25.000
362Jorge Manuel Ganhão ()Os Kotas Bike Team038100:00:-10723098.00001:53:44.000
363paulo bruno ()Nostressbttteam035600:00:-10723087.00001:53:55.000
364vitor gameiro raposo ()Nostressbtt team030300:00:-10723077.00001:54:05.000
365António Bento Malvas Silva ()Casa do Benfica Almada Núcleo Btt047100:00:-10723063.00001:54:19.000
366jose teixeira correia ()individual056300:00:-10723052.00001:54:30.000
367Paulo Jorge Ribero da Silva ()-Individual032600:00:-10723043.00001:54:39.000
368jose francisco pinto ()cdcr gambia058800:00:-10722916.00001:56:46.000
369sergio aleixo ()individual026500:00:-10722844.00001:57:58.000
370Dário Aleixo ()Os Manos006500:00:-10722836.00001:58:06.000
371Ana Catarina Mendes Duro ()Individual054600:00:-10722824.00001:58:18.000
372Hélder Nuno Chalaça Duro ()Individual054700:00:-10722819.00001:58:23.000
373Ruben Filipe Teixeira Costa ()Individual055100:00:-10722748.00001:59:34.000
374José Capucho ()Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica007300:00:-10722671.00002:00:51.000
375Luis Miguel Ferreira ()Individual057400:00:-10722663.00002:00:59.000
376João Roque ()-062000:00:-10722628.00002:01:34.000
377armando costa ()montibikers049900:00:-10722482.00002:04:00.000
378Paulo Jorge Correia Antonio ()Montibikers017900:00:-10722475.00002:04:07.000
379JORGE SANTOS ()Individual002400:00:-10722464.00002:04:18.000
380JOSE CARLOS SANTOS BERNARDO ()PORTUGAL TELECOM002000:00:-10722457.00002:04:25.000
381Fabio Nunes ()Formula H042600:00:-10722269.00002:07:33.000
382Nuno Gonçalo Dinis dos Santos Pinto ()B. V. Carcavelos049500:00:-10722253.00002:07:49.000
383Miguel Dâmaso ()-062200:00:-10722087.00002:10:35.000
384João Lopes ()Sere057700:00:-10721030.00002:28:12.000
385Fernando Miguel Dias da Silva ()PARMALAT034800:00:-10720755.00002:32:47.000
386Vera Ginó ()Individual042500:00:-10720740.00002:33:02.000
387Jorge Freitas ()DUPLOS BTTeam019400:00:-10720582.00002:35:40.000
388Joaquim Ferreira da Costa ()Clube BTT Trilhos da Lezíria013300:00:-10719976.00002:45:46.000
389Raul Vital ()Estrelas do faralhão Btt055800:00:-10719944.00002:46:18.000
390Rui Martins ()Estrelas do faralhão Btt036200:00:-10719937.00002:46:25.000
391tiago miguel santos ()B. V. Carcavelos023900:00:-10719647.00002:51:15.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
-- Paulo Vidinhas ()-0607 --:--:-- ----
--João Coelho ()-0608 --:--:-- ----
--JOSÉ BENTO ()Teamarrabida0412 --:--:-- ----
--David Silvestre ()-0621 --:--:-- ----
--Jorge Matias ()Não tenho0219 --:--:-- ----
--joao miguel vicente viegas ()sas0619 --:--:-- ----
--Carlos Dias ()Bike100selim- Century21 Santana0138 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0631 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0632 --:--:-- ----
--Márcio rodrigues ()Estrelas do Faralhao btt0360 --:--:-- ----
--Hugo Guerreiro ()B. V. Carcavelos0291 --:--:-- ----
--Paulo Dias ()Bike100selim- Century21 Santana0180 --:--:-- ----
--Rui Alves ()individual0032 --:--:-- ----
--Sofia Isabel Folgado Valente ()Individual0126 --:--:-- ----
--Alexandre Figueiredo ()Gatos Selvagens - GrupoMotard Pinhal de Frades0036 --:--:-- ----
--jose miguel g.nuno ()teamflecha0077 --:--:-- ----
--Rui Manuel Galrito Clemente ()Individual0561 --:--:-- ----
--Mario Nogueira ()CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO0306 --:--:-- ----
--Nuno de Barros ()Restaurante Pedra e Fondue0213 --:--:-- ----
--Pedro Miguel Gonçalves Valentim ()Individual0079 --:--:-- ----
--jose arvelos ()A.C.Fidalbyke0067 --:--:-- ----
--Hugo Manuel Rodrigues Vicente ()Sem Travões0281 --:--:-- ----
--Frederico Simões ()Bike Clinic0459 --:--:-- ----
--Pedro Lopes ()Team Lisnave0108 --:--:-- ----
--Filipe Santos ()Clube de Colaboradores AXA0191 --:--:-- ----
--JOSÉ MÁRIO RIBEIRO ()INDIVIDUAL0567 --:--:-- ----
--Fernando José Rosário Artifice ()nenhuma0224 --:--:-- ----
--Diogo Leite ()AXA0184 --:--:-- ----
--jose francisco jesus marçalo cantante ()individual0130 --:--:-- ----
--António Flores ()Casa Cultura Corval0283 --:--:-- ----
--JOSÉ EDUARDO COSTA ()TRAÇO CRIATIVO0160 --:--:-- ----
--nuno oliveira ()individual0110 --:--:-- ----
--joaquim jesus ()individual0566 --:--:-- ----
--Nuno Morgado ()PARMALAT0345 --:--:-- ----
--José Joaquim dos Santos Duarte ()PARMALAT0347 --:--:-- ----
--Marco Almeida ()PERNA LONGA BIKES0367 --:--:-- ----
--André de Cintra Ribeirete ()Ultra-Leves do CPOC0155 --:--:-- ----
--Hugo Pereira ()Pó na Lama0271 --:--:-- ----
--Renato Anacleto Nunes ()PARMALAT0402 --:--:-- ----
--rui sousa ()kotas & companhia0197 --:--:-- ----
--Jorge Ventura ()Individual0478 --:--:-- ----
--Fernando Brito ()Pedaladas & Trapalhadas0353 --:--:-- ----
--nuno miguel freixa ()cicloturismo montemor-o-novo0157 --:--:-- ----
--ANTONIO MANUEL DUARTE LADEIRAS ()Cicloturismo Montemor-o-novo0158 --:--:-- ----
--Miguel Guimaraes ()DuasRodas0559 --:--:-- ----
--Nuno Batista ()PARMALAT0346 --:--:-- ----
--Ricardo rosa ()Em Terra Firme0554 --:--:-- ----
--Paulo Fernandes ()DUPLOS BTTeam0193 --:--:-- ----
--Nuno Manuel Barreto Gonçalves ()Individual0392 --:--:-- ----
--carlos manuel amaral santos ()RIO DE MOINHOS FUTEBOL CLUBE0216 --:--:-- ----
--Antonio jesus ()cc.bikes0152 --:--:-- ----
--Andre Ferreira ()individual0190 --:--:-- ----
--João Assembleia ()Trilhos e Malhos0121 --:--:-- ----
--António José Calçada Valentim ()Clube desportivo Cimpor Alhandra0056 --:--:-- ----
--Artur Goulart ()Associação Alcochete Aktivo0006 --:--:-- ----
--ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES ()PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT0470 --:--:-- ----
--Ana Isabel Faleiro Malha ()Individual0099 --:--:-- ----
--Ricardo Jorge da Silva Gonçalves ()Trilhos e Malhos 0119 --:--:-- ----
--Alexandra Isabelinha dos Santos () CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO0245 --:--:-- ----
--João Miguel Barata Ruivo Esteves ()Team Lisnave0074 --:--:-- ----
--Claudio Miguel Machado Dangues ()Team Lisnave0075 --:--:-- ----
--Ivo Granja ()BTT LX0012 --:--:-- ----
--Rui Santos ()PONTO 5 FLECHA0013 --:--:-- ----
1Vitor Graça ()ouriquebike-cc ouriquense059800:00:-10732998.000 ----
2Luis Manuel da Trindade Ferro ()BTTORANG044500:00:-10732934.00000:01:04.000
3MARCO CHAGAS ()TEAM HILZY RD SERVICES061300:00:-10732654.00000:05:44.000
4VITOR MENDÃO ()HILZY-RD SERVICES061400:00:-10732480.00000:08:38.000
5Manuel jorge Barnabé Verissimo ()JATAGARRO012300:00:-10732017.00000:16:21.000
6Rui Filipe Coelho Verissimo ()JATAGARRO012200:00:-10731787.00000:20:11.000
7Francisco Guerreiro ()volta da pedra033100:00:-10731780.00000:20:18.000
8paulo fialho ()bucelas aventura049700:00:-10731737.00000:21:01.000
9NELSON BENVINDO ()TRAÇO CRIATIVO007100:00:-10731730.00000:21:08.000
10Joaquim Pena ()Papa Trilhos032800:00:-10731681.00000:21:57.000
11João Diogo Teodoro Lopes () CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO024600:00:-10731652.00000:22:26.000
12António Manuel Chapouto Barreira ()MAIS PEDAL052200:00:-10731635.00000:22:43.000
13alexandre umbelino ()jatagarro032000:00:-10731488.00000:25:10.000
14Nuno Agostinho Flamino Simões ()individual010400:00:-10731153.00000:30:45.000
15Pedro Francisco Alvarez Simões ()Gingões002500:00:-10731147.00000:30:51.000
16Luis Manuel Bispo ()SPARKS BTT042400:00:-10731089.00000:31:49.000
17Emidio João Pereira Dionisio Porfirio ()Já T'agarro022600:00:-10731067.00000:32:11.000
18Luis Carlos Camolas Narciso () CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO024700:00:-10730902.00000:34:56.000
19MARIANO VALENTIM ()individual000100:00:-10730870.00000:35:28.000
20 Nuno Miguel Correia ()BTTORANG050500:00:-10730827.00000:36:11.000
21ALEXANDRE MOURA ()BTT Lagoa do Calvo/Grupo Lança006600:00:-10730755.00000:37:23.000
22nuno baião ()DuasRodas055500:00:-10730605.00000:39:53.000
23Fernando Poça ()Individual029700:00:-10730595.00000:40:03.000
24Henrique Manuel Gomes da Piedade ()BTT Orange003800:00:-10730579.00000:40:19.000
25Luis Miguel leite Oliveira ()Individual 039100:00:-10730573.00000:40:25.000
26Miguel Ângelo Leiria Carneiro ()I048000:00:-10730552.00000:40:46.000
27Diogo Filipe Pessoa Teixeira da Fonseca ()Pedais Voadores049200:00:-10730493.00000:41:45.000
28RUI VASCO SANTOS ()Linda-a-Pastora S.C. 029000:00:-10730455.00000:42:23.000
29Rui miguel guerreiro coelho barata ()Pedais Voadores042000:00:-10730448.00000:42:30.000
30Nelson da Conceição António ()BTTPICADURINHAS037400:00:-10730388.00000:43:30.000
31João Manuel da Costa Pereira ()BUSTEAM036900:00:-10730353.00000:44:05.000
32Rui Miguel Cunha Rodrigues ()Team Gases029300:00:-10730299.00000:44:59.000
33Nuno Miguel Cunha Rodrigues ()Team Gases024000:00:-10730294.00000:45:04.000
34MARCELO NOGUEIRA MARTINS GONÇALVES ()ABTT009500:00:-10730251.00000:45:47.000
35Pedro Neves ()Individual023500:00:-10730234.00000:46:04.000
36Andreas Kokott ()Btt Lx036400:00:-10730217.00000:46:21.000
37Daniel Gamado ()Second Rail027300:00:-10730213.00000:46:25.000
38PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOS ()Pedais Voadores038700:00:-10730092.00000:48:26.000
39Joel Alexandre dos Santos Luís ()Team Cerra Filas013600:00:-10730085.00000:48:33.000
40carlos rego ()samora bike team033600:00:-10730078.00000:48:40.000
41Victor José Ferreira Madureira ()Team Cerra Filas008700:00:-10730067.00000:48:51.000
42TIAGO VENÂNCIO ()LEGS & LUNGS023700:00:-10730053.00000:49:05.000
43vitor luçio ()A.R.Z. Bike Team047700:00:-10730024.00000:49:34.000
44fernando coelho ()A.R.Z. Bike Team037300:00:-10730019.00000:49:39.000
45Maria Eduarda Bolrão Vidigueira () CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO024900:00:-10729995.00000:50:03.000
46Jorge Lopes ()Bus Team041700:00:-10729928.00000:51:10.000
47Francisco Oliveira ()Busteam046300:00:-10729921.00000:51:17.000
48António Martins ()CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO029800:00:-10729911.00000:51:27.000
49Afonso do Canto ()CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO030500:00:-10729903.00000:51:35.000
50Diogo Ramos ()Individual026800:00:-10729896.00000:51:42.000
51Micael Guedes ()Bike100selim- Century21 Santana014600:00:-10729889.00000:51:49.000
52ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVES ()Palmelense Loureiros-ABTT009400:00:-10729880.00000:51:58.000
53Diogo Martins ()CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO030700:00:-10729866.00000:52:12.000
54Ricardo do Canto ()CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO031100:00:-10729857.00000:52:21.000
55joao paiva ()DuasRodas055600:00:-10729849.00000:52:29.000
56RUI MIGUEL JUDITE LOPES ()RASGA TRILHOS020900:00:-10729843.00000:52:35.000
57Nuno Fernandes ()team cerra filas009200:00:-10729835.00000:52:43.000
58pedro miguel ferreira cardoso dos santos ()clube MillenniumBCP010500:00:-10729806.00000:53:12.000
59João Quitério ()Individual061500:00:-10729795.00000:53:23.000
60Luis Miguel ()ACRD Valbom dos Figos005800:00:-10729787.00000:53:31.000
61Marco António Pego Ribeiro ()Clube Btt Trilhos da Leziria031700:00:-10729743.00000:54:15.000
62António João Simão Cardoso ()Clube Btt Trilhos da Leziria012500:00:-10729736.00000:54:22.000
63JOÃO VENANCIO ()Legs & Lungs023600:00:-10729730.00000:54:28.000
64João Manuel Antunes dos Santos ()Individual028400:00:-10729677.00000:55:21.000
65Rui Marques ()BTT O Alvitejo022500:00:-10729628.00000:56:10.000
66Pedro Tomé Santos ()individual046700:00:-10729622.00000:56:16.000
67pedro manuel silva rocha ()Linda-a-Pastora S.C 035200:00:-10729566.00000:57:12.000
68Nuno Filipe Alves Garrete ()individual026400:00:-10729560.00000:57:18.000
69nuno lopes ()aaa061800:00:-10729417.00000:59:41.000
70Ricardo Ferreira ()pokémon do pedal050100:00:-10729325.00001:01:13.000
71João Ferreira ()Btt Team Cegonhas do Sado050200:00:-10729319.00001:01:19.000
72Rui Filipe Esteves Costa ()NucleoBTTSobreda 035500:00:-10729250.00001:02:28.000
73Filipe Barros ()SobreMontes054000:00:-10729240.00001:02:38.000
74Ricardo Pires ()SobreMontes061000:00:-10729234.00001:02:44.000
75Mário Fernandes Oliveira Silva ()Busteam058400:00:-10729215.00001:03:03.000
76sandra isabel a.b. costa ()individual011100:00:-10729196.00001:03:22.000
77bruno pedroso ()individual058500:00:-10729189.00001:03:29.000
78Mario Silva ()Axa Clube dos Colaboradores019200:00:-10729111.00001:04:47.000
79JOAQUIM LUIS PAULO FINO ()BIKE100SELIM - CENTURY21016400:00:-10729104.00001:04:54.000
80Jose Rosa Serrano Martins ()ABTT - SFP "Loureiros"029600:00:-10729095.00001:05:03.000
81Ricardo Jorge Silva Domingues ()Clube BTT do CT030000:00:-10729089.00001:05:09.000
82Luís Miguel Brás Pimentel ()Clube de BTT do CT029400:00:-10729082.00001:05:16.000
83Maria Beatriz da Silva Saramagaio ()pingentes059000:00:-10728993.00001:06:45.000
84Antonio Manuel Pinto Saramagaio ()atrapalhados059100:00:-10728984.00001:06:54.000
85Susana Luis ()Second Rail027400:00:-10728955.00001:07:23.000
86Luis Belo ()Sempre Abrirfininho043400:00:-10728945.00001:07:33.000
87Paulo Ximenes ()Sempre Abrirfininho043500:00:-10728940.00001:07:38.000
88Vitor Ribeiro ()BTTecos.com006300:00:-10728920.00001:07:58.000
89Homero Fernando Vicente Custodio ()ABTT SFP Loureiros032200:00:-10728881.00001:08:37.000
90Fernando Fidalgo ()ABTT - SFP Loureiros - Palmela032400:00:-10728877.00001:08:41.000
91MARIO RUI TAVARES ROMAO ()CLUBE MILLENNIUMBCP 020500:00:-10728868.00001:08:50.000
92José Joaquim Almeida Ferro ()Particular028200:00:-10728852.00001:09:06.000
93Daniel Lopes dos Santos ()Individual010600:00:-10728846.00001:09:12.000
94Paulo Renato Ferreira Almeida ()Bike100selim - Century 21 Santana017600:00:-10728840.00001:09:18.000
95JOAO SILVA ALVES ()CLUBE MILLENNIUMBCP 020600:00:-10728835.00001:09:23.000
96eduardo jose perinhas de oliveira ()Clube BTT Trilhos da Lezíria029500:00:-10728830.00001:09:28.000
97cesar rebouta ()team cerra filas014100:00:-10728809.00001:09:49.000
98OSVALDO SILVA ()CBTTCT - RANGE BIKE TEAM016200:00:-10728787.00001:10:11.000
99luis marques ()DuasRodas039700:00:-10728756.00001:10:42.000
100Jorge António Caeiro Alves ()Individual002200:00:-10728689.00001:11:49.000
101Igor Manuel Firmo Custódio ()Team Cetelem039600:00:-10728681.00001:11:57.000
102Fernando José Lourenço Carmona ()BTT Team Cetelem051200:00:-10728672.00001:12:06.000
103Frederico Deus ()individual046000:00:-10728637.00001:12:41.000
104João Marques ()CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO031000:00:-10728630.00001:12:48.000
105Hugo Alexandre Nunes Guerra ()Linda-a-Pastora S.C.028600:00:-10728535.00001:14:23.000
106rui lopes ()team cerra filas009100:00:-10728518.00001:14:40.000
107Licinio Gaspar ()Bike100selim- Century21 Santana014500:00:-10728481.00001:15:17.000
108vitor cerqueira ()team cerra filas008900:00:-10728444.00001:15:54.000
109Pedro João ()Individual002100:00:-10728422.00001:16:16.000
110Fernando Manuel ()individual000700:00:-10728416.00001:16:22.000
111Paulo Santos ()Lebres do Sado004400:00:-10728403.00001:16:35.000
112Eduardo Rodrigues ()Ás de Espadas004900:00:-10728369.00001:17:09.000
113Pedro Miguel Alves Paralta Figueiredo ()MILLENNIUMBCP020700:00:-10728360.00001:17:18.000
114PEDRO MIGUEL DUARTE SANTOS MATIAS ()CLUB MILLENNIUM BCP020800:00:-10728354.00001:17:24.000
115Sergio Andrade Moura ()Clube Millenniumbcp041800:00:-10728345.00001:17:33.000
116Sérgio Paulo Pratas dos santos ()" Os Tralhos "014300:00:-10728339.00001:17:39.000
117André Fortunato dos Santos ()" Os Tralhos "014400:00:-10728331.00001:17:47.000
118Susana Santos ()BTT_Bike Talega Team058000:00:-10728317.00001:18:01.000
119Jorge Miguel Costa Lourenço ()Team Gases030100:00:-10728292.00001:18:26.000
120Andre Placido ().033000:00:-10728243.00001:19:15.000
121Miguel Placido ().032900:00:-10728237.00001:19:21.000
122Heitor Martins Ventura Gomes ()Individual008200:00:-10728229.00001:19:29.000
123Carlos manuel Santana Rijo ()Amigos do Renascer050900:00:-10728189.00001:20:09.000
124Arménio Ferreira ()PONTO 5 FLECHA002700:00:-10728176.00001:20:22.000
125Sandro Ricardo Colaço Tavares ()Bike100Selim - Century21 Santana017400:00:-10728154.00001:20:44.000
126luis antunes ()team cerra filas008800:00:-10728045.00001:22:33.000
127joão lourenço ()baik 100 selim009600:00:-10728017.00001:23:01.000
128Ricardo cavalheiro ()Fidalbyke056500:00:-10727966.00001:23:52.000
129Rui Pedro Miguel Ferreira ()Fidalbyke057300:00:-10727959.00001:23:59.000
130André Gonçalves ()A.C. Fidalbyke007200:00:-10727940.00001:24:18.000
131Hélder Espada ()Ás de Espadas003700:00:-10727892.00001:25:06.000
132Sérgio Palma ()Malta do Pinhal027500:00:-10727826.00001:26:12.000
133Daniel Goufa ()Malta do Pinhal026600:00:-10727820.00001:26:18.000
134Filipe Jorge Coelho da Silva ()Individual027800:00:-10727759.00001:27:19.000
135Ana Filipa Cunha Miranda () CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO059600:00:-10727627.00001:29:31.000
136Filipa Fitas ()CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO030900:00:-10727622.00001:29:36.000
137Jorge Branco ()Individual027900:00:-10727614.00001:29:44.000
138Carlos Alberto Moreira Batista ()Millenniumbcp020100:00:-10727563.00001:30:35.000
139AURORA GONCALVES COUTINHO ()CLUBEMILLENNIUMBCP020200:00:-10727554.00001:30:44.000
140Lúcia Cristina Hilário Cruz Gaisita ()Estrelas do Faralhão BTT042200:00:-10727485.00001:31:53.000
141Francisco Baleizão ()ACFidalbyke043100:00:-10727455.00001:32:23.000
142Antonio Rosa ()Grupo de Ciclismo & Btt Poceirão Solidário021800:00:-10727430.00001:32:48.000
143Nuno Francisco ()N/a017500:00:-10727368.00001:33:50.000
144Margarida Aleixo Pires ()MOTORESBIKE044200:00:-10727356.00001:34:02.000
145João Francisco Cristóvão Ferreira () CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO025400:00:-10727317.00001:34:41.000
146Jorge Manuel Serrano Oliveira Rodrigues ()Bike100Selim-Century21015000:00:-10727235.00001:36:03.000
147Manuel João V. Mendes ()individual045400:00:-10727229.00001:36:09.000
148Luis Pereira ()AC FIDALBYKE048400:00:-10727222.00001:36:16.000
149Paulo Sérgio Cruz António ()individual044300:00:-10727163.00001:37:15.000
150Nuno Mendes ()Axa Clube dos Colaboradores037500:00:-10727089.00001:38:29.000
151Grace Aleixo ()Os Manos006400:00:-10726904.00001:41:34.000
152Rui Moreira ()Os Manos023100:00:-10726897.00001:41:41.000
153Ana Sofia Azevedo Tavares ()MAIS PEDAL EVO NUTRITION052300:00:-10726778.00001:43:40.000
154Rui Miguel da Silva dos Santos ()Individual009800:00:-10726659.00001:45:39.000
155Rui Emanuel Cristovão ()ACRD Valbom dos Figos000900:00:-10726655.00001:45:43.000
156Rodrigo Antonio Pinto Pereira ()Xines050400:00:-10726595.00001:46:43.000
157Pedro Castilho ()PapaTralhos035800:00:-10726441.00001:49:17.000
158Ricardo Nélson Morgado ()PAPA TRALHOS042700:00:-10726435.00001:49:23.000
159Gustavo Augusto Dinis ()Papatralhos027700:00:-10726426.00001:49:32.000
160Paulo Rui Dias ()Papatralhos035700:00:-10726420.00001:49:38.000
161luis filipe silva ()MOTORESBIKE043800:00:-10725995.00001:56:43.000
162Marco Jarmela ()MOTORESBIKE043900:00:-10725985.00001:56:53.000
163Pedro Vieira ()MOTORESBIKE044000:00:-10725980.00001:56:58.000
164Bruno Alexandre Mendes Farinha ()MOTORESBIKE044100:00:-10725969.00001:57:09.000
165Mario Pereira do valle Florim ()Team Gases024100:00:-10725900.00001:58:18.000
166Nuno Barra ()individual041900:00:-10725801.00001:59:57.000
167Carlos Alberto Pereira Duarte ()Individual033400:00:-10725782.00002:00:16.000
168João Mafra ()individual031500:00:-10725773.00002:00:25.000
169Joao Miguel Venade ()Individual017800:00:-10724448.00002:22:30.000
170Catarina Figueira ()Clube de Colaboradores AXA008000:00:-10723732.00002:34:26.000
171Claudia Silva ()Clube de Colaboradores AXA014200:00:-10723728.00002:34:30.000
172Paulo Paixão ()Clube de Colaboradores AXA007800:00:-10723710.00002:34:48.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--Tiago Lança ()-0623 --:--:-- ----
--Cassiano Fernandes ()Parmalat0624 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0625 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0627 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0628 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0629 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0630 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0633 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0634 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0635 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0636 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0637 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0638 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0639 --:--:-- ----
1Carlos Trancadas ()Bike Clinic059900:00:-10729922.000 ----
2SERGIO GASPAR ()STRIX / TÓBIKES059700:00:-10729906.00000:00:16.000
3Claudio Trancadas ()Bike Clinic060000:00:-10729716.00000:03:26.000
4Pedro Ribeiro ()NUTRIMANIA / EVONUTRITION037700:00:-10729706.00000:03:36.000
5RICARDO MENDES ()MAIS PEDAL EVO NUTRITION053300:00:-10729700.00000:03:42.000
6joão pedro fernandes ()Individual011500:00:-10729693.00000:03:49.000
7sergio custodio sobra dos anjos ()Bike Clinic060200:00:-10729284.00000:10:38.000
8Fabio miguel lopes da Silva ()Vasconha BTT Vouzela034300:00:-10729267.00000:10:55.000
9Dorsal de reserva ()064000:00:-10729164.00000:12:38.000
10RUBEN GUERREIRO ()SJV033200:00:-10729155.00000:12:47.000
11Hugo Aguiar ()"Águias de Alpiarça"022200:00:-10729029.00000:14:53.000
12Vasco André Almeida Pessoa () CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO026100:00:-10729024.00000:14:58.000
13Goncalo Crispim ()BTTecos.com/A Bola044900:00:-10729016.00000:15:06.000
14Hilário Soares ()MAIS PEDAL - Montijo / Academia Bairro Miranda051900:00:-10729009.00000:15:13.000
15Paulo Crispim ()Bttecos.com/A Bola042800:00:-10728953.00000:16:09.000
16Duarte da Silva Marques () CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO026200:00:-10728918.00000:16:44.000
17Paulo Jorge M. Santos ()Individual024300:00:-10728888.00000:17:14.000
18António Gonçalves () MAIS PEDAL /Evo Nutrition 052900:00:-10728884.00000:17:18.000
19Pedro Freire ()Arte Viagens 049000:00:-10728845.00000:17:57.000
20Luis Prata ()LEGS & LUNGS 023300:00:-10728825.00000:18:17.000
21Helder Miguel Silva ()btt lagoa do calvo043700:00:-10728793.00000:18:49.000
22Horácio Manuel S. Ribeiro ()Cerra-Filas034200:00:-10728770.00000:19:12.000
23Rui Pedro Sottomaior Fortunato ()PROTEIK015300:00:-10728718.00000:20:04.000
24Antonio Prego da Silva ()Ciclopinhal Team036500:00:-10728707.00000:20:15.000
25Humberto Fernando Santos Silva Ratinho ()RasgaTrilhos 018500:00:-10728696.00000:20:26.000
26Arquiminio Pia ()GAIVEO LUZIO II031400:00:-10728671.00000:20:51.000
27António Umbelino ()jatagarro002900:00:-10728601.00000:22:01.000
28Tierri Pereira ()Malukos do RPM049100:00:-10728594.00000:22:08.000
29Cristiano Pisco ()CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO024400:00:-10728529.00000:23:13.000
30NÉLIO CORAGEM ()A.S.C - FITCLUB GINÁSIO REGUENGOS041500:00:-10728407.00000:25:15.000
31Miguel Alexandre Chanfana Peixoto ()Restaurante O Miguel019600:00:-10728395.00000:25:27.000
32João Pinto ()Zes das Bikes047900:00:-10728369.00000:25:53.000
33Luís Manuel Dias ()Restaurante Pedra e Fondue018700:00:-10728215.00000:28:27.000
34José Araújo ()MAIS PEDAL /Evo Nutrition053200:00:-10728201.00000:28:41.000
35Pedro Salgueiro ()Mr. Big Bike Team / CCBikes030200:00:-10728161.00000:29:21.000
36Luis Borges ()FISIOSTEO.COM054500:00:-10728148.00000:29:34.000
37Carlos Luz ()STTM013200:00:-10728124.00000:29:58.000
38Ricardo Sarinheiro Calado () CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO025800:00:-10728116.00000:30:06.000
39Rui Manuel Russano ()Malucos da Bina023200:00:-10728084.00000:30:38.000
40José Domingos ()Busca Trilhos - Alcochete054200:00:-10728076.00000:30:46.000
41Pedro Subtil de Carvalho ()Individual007000:00:-10728055.00000:31:07.000
42jose martins ()zés das bikes018900:00:-10728049.00000:31:13.000
43Hugo dos Santos Carrilho Espada ()Busca Trilhos Team - Alcochete041400:00:-10728044.00000:31:18.000
44Miguel Jaime Frazao de Figueiredo ()Individual051100:00:-10728039.00000:31:23.000
45Filipe Gaisita ()Estrelas do Faralhao btt035900:00:-10728028.00000:31:34.000
46Carlos Ganhão ()Pi Gym SS Team040000:00:-10728022.00000:31:40.000
47João Vidigal ()Bike Clinic060500:00:-10728006.00000:31:56.000
48Octávio Campos ()Escapada Verde050000:00:-10728002.00000:32:00.000
49Vítor José Machuco Araújo ()Paio Pires011700:00:-10727997.00000:32:05.000
50Jorge Miguel Rosa Alves ()PARMALAT040300:00:-10727981.00000:32:21.000
51Pedro Fortunato ()BTTretas039400:00:-10727952.00000:32:50.000
52Carlos Manuel Vilhana Rola ()individual037200:00:-10727945.00000:32:57.000
53Rui Miguel Paulos Prata ()LEGS & LUNGS023400:00:-10727940.00000:33:02.000
54Luis Amaro ()BIKE ZONE006900:00:-10727935.00000:33:07.000
55manuel nascimento ()bttbikearena038500:00:-10727929.00000:33:13.000
56Miguel José Martins Cassiano () CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO024800:00:-10727924.00000:33:18.000
57José luis Coelho ()Insanity Bike Team053800:00:-10727916.00000:33:26.000
58Eduardo Rosa Madeira ()Paio Pires014800:00:-10727905.00000:33:37.000
59Vitor Manuel Dantas ()STTM013100:00:-10727895.00000:33:47.000
60Rui Rei ()Mais Pedal - Evonutrition052100:00:-10727885.00000:33:57.000
61Nuno Miguel Lopes Teigao ()Os Tralhos 001700:00:-10727879.00000:34:03.000
62João Carlos Pires Peixinho () CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO025100:00:-10727871.00000:34:11.000
63Pedro Espiga ()Busca Trilhos Team - Alcochete059400:00:-10727864.00000:34:18.000
64Vítor Vitorino Guerreiro () ONDA-KCNC021700:00:-10727841.00000:34:41.000
65José Eugénio ()Pedaladas & Trapalhadas018300:00:-10727832.00000:34:50.000
66Fernando Brito ()FABRICA DOS OCULOS015100:00:-10727819.00000:35:03.000
67nuno miguel oliveira marques ()adn trilhos034400:00:-10727811.00000:35:11.000
68PEDRO MOVILHA NOGUEIRA DA SILVA ()CLUB MILLENNIUM BCP020400:00:-10727804.00000:35:18.000
69Marco Alexandre Ramos dos Santos ()SaltatrilhosTeam057200:00:-10727791.00000:35:31.000
70Carlos Manuel Azevedo Cardoso ()BTT Chapim & Companhia032700:00:-10727754.00000:36:08.000
71Paulo Cerqueira ()Canelas Dentadas008400:00:-10727747.00000:36:15.000
72Wanderson Vicentin ()BBB TEAM021500:00:-10727740.00000:36:22.000
73Rogerio Rocha ()SACAIOS BTT019500:00:-10727734.00000:36:28.000
74José Miguel R. Mamede ()SACAIOS BTT022900:00:-10727729.00000:36:33.000
75Nuno Resende ()RESENDE & NUNO CONSTRUCOES / ASES & DUKES013700:00:-10727717.00000:36:45.000
76Luis Abreu ()Team GRIND Abrasivos 039800:00:-10727681.00000:37:21.000
77Nuno Gomes ()Team GRIND Abrasivos 039900:00:-10727677.00000:37:25.000
78Helder M. Soares ()Palma Bike Team022700:00:-10727672.00000:37:30.000
79Rui Godinho ()MoitaBikes006200:00:-10727654.00000:37:48.000
80Rui Filipe Nunes Tenrinho () CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO025900:00:-10727648.00000:37:54.000
81Filipe Vivas ()BTT Lagoa do Calvo/Grupo Lança052000:00:-10727642.00000:38:00.000
82Mário Luis Campos ()Escapada Verde - Desportos Aventura058600:00:-10727621.00000:38:21.000
83Hugo Crescido ()Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica045000:00:-10727613.00000:38:29.000
84Nuno Ricardo Gomes Teixeira ()Clube de Colaboradores AXA048100:00:-10727607.00000:38:35.000
85Luísa Martins Condeço () CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO025500:00:-10727602.00000:38:40.000
86luis miguel felicidade da silva ()Nostressbtt team022300:00:-10727592.00000:38:50.000
87José António Andrade Maia ()Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica002300:00:-10727587.00000:38:55.000
88Paulo Canário ()Individual042100:00:-10727581.00000:39:01.000
89Miguel Mendes ()ACfidalbyke050600:00:-10727576.00000:39:06.000
90António José Marques ()Busca Trilhos Team ALCOCHETE044400:00:-10727569.00000:39:13.000
91Mario Oliveira ()Grupo TristesAlegres045100:00:-10727532.00000:39:50.000
92Henrique Caló ()motosado057000:00:-10727525.00000:39:57.000
93Andre Jesus Rodrigues Santos Alves ()Zés das Bikes046600:00:-10727519.00000:40:03.000
94Eduardo Roque ()Grupo Lança/Btt Lagoa do Calvo011200:00:-10727515.00000:40:07.000
95Joaquim Merendeira ()PinhalBike team056400:00:-10727510.00000:40:12.000
96António Manuel Candeias Guerreiro ()adntrilhos033300:00:-10727505.00000:40:17.000
97Ricardo Jorge Santos ()BTT_Bike Talega Team056900:00:-10727494.00000:40:28.000
98LUIS FIALHO ()os Amigos da Buraca014000:00:-10727486.00000:40:36.000
99Vitória Gameiro de Oliveira () CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO025200:00:-10727480.00000:40:42.000
100Sandro Braço Forte ()Bike Clinic060400:00:-10727473.00000:40:49.000
101Aristides Valongo Bordalo ()Individual004200:00:-10727464.00000:40:58.000
102luis miguel de sousa duarte ()btt orange002800:00:-10727459.00000:41:03.000
103Pedro Rui Lança Oliveira ()Proteik039500:00:-10727422.00000:41:40.000
104Helder campaniço ()BTTORANGE008500:00:-10727409.00000:41:53.000
105José Carlos Vicente Rosado ()BTT CHAPIM & COMPANHIA016500:00:-10727403.00000:41:59.000
106antonio jose gracio baptista ()G.D.B.BttBikearena039000:00:-10727392.00000:42:10.000
107Pedro Pereira ()BTT Costa Azul037800:00:-10727379.00000:42:23.000
108Carlos Jesus ()Clube amigos atletismo da moita012900:00:-10727369.00000:42:33.000
109Joaquim António Gomes Gama ()BTT Canha057800:00:-10727292.00000:43:50.000
110Antonio Joao Andre Da Costade oliveira ()Canelas Dentadas010100:00:-10727286.00000:43:56.000
111Armando Lopes ()Individual005700:00:-10727278.00000:44:04.000
112Ventura Vilhena ()Mr. Big Bike Team/ CC Bikes033500:00:-10727262.00000:44:20.000
113Pedro Violante ()Cromos do BTT São Marcos003400:00:-10727255.00000:44:27.000
114Ricardo Ramos ()BTT ORANGE026700:00:-10727249.00000:44:33.000
115Nuno Renato Mateus Letras ()Natura Riders 005200:00:-10727242.00000:44:40.000
116Joaquim Figueiredo ()Bike Clinic060100:00:-10727236.00000:44:46.000
117Miguel"Rooster" Frango ()Ciclopinhal/Evonutrition022000:00:-10727231.00000:44:51.000
118Augusto César Luis ()BUSCA TRILHOS-Alcochete057600:00:-10727226.00000:44:56.000
119Armando Calisto Cardoso ()Parmalat 040100:00:-10727222.00000:45:00.000
120Pedro Jorge ()CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO030800:00:-10727218.00000:45:04.000
121Luis Costa ()Individual014900:00:-10727210.00000:45:12.000
122António Galado ()100% BTT TEAM MONTIJO012400:00:-10727204.00000:45:18.000
123Jorge Cachão ()BTT_Bike Talega Team043300:00:-10727169.00000:45:53.000
124Jose Duarte ()ossatapocinhas Porto Covo040800:00:-10727157.00000:46:05.000
125Bruno Miguel Bastos Rosa da Silva ()EKOI061600:00:-10727148.00000:46:14.000
126Pedro Rita ()PARMALAT040500:00:-10727143.00000:46:19.000
127DANIEL FERNANDO ()MAIS PEDAL /Evo Nutrition053600:00:-10727120.00000:46:42.000
128Iuri André Lobo Valeriano ()Individual055700:00:-10727109.00000:46:53.000
129Francisco Martins ()Bike Clinic060600:00:-10727098.00000:47:04.000
130Jorge Figueira ()Clube de Colaboradores AXA005900:00:-10727077.00000:47:25.000
131SOFIA BRITES ()EKOI TEAM PORTUGAL036800:00:-10727064.00000:47:38.000
132Ricardo Feliciano Jorge () CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO025700:00:-10727044.00000:47:58.000
133Bruno Petronio ()Individual049300:00:-10727035.00000:48:07.000
134RUI FILIPE CONDEÇO SARDINHEIRO ()CD AGUIAS ALPIARÇA TRIATLO 045200:00:-10727024.00000:48:18.000
135Tiago Jorge Ferreira Bernardez ()Mr. Big Bike Team / CC Bikes028000:00:-10727018.00000:48:24.000
136vitor tavares ()individual032100:00:-10727007.00000:48:35.000
137António Reis ()individual055300:00:-10727002.00000:48:40.000
138Sara Isabel Nunes Tenrinho () CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO025600:00:-10726989.00000:48:53.000
139Rafael Alexandre Cardoso Ribeiro () CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO026000:00:-10726984.00000:48:58.000
140Erica Fontainhas de Amorim Cardigo () CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO025000:00:-10726980.00000:49:02.000
141Gesero A. Estrada ()PARMALAT040400:00:-10726975.00000:49:07.000
142João Carlos Rocha Alves () 100% BTT Team-Montijo053500:00:-10726971.00000:49:11.000
143José manuel sezinando ()individual016100:00:-10726949.00000:49:33.000
144Arnaldo Ascensao Seita ()G.D.B bttbikearena038600:00:-10726937.00000:49:45.000
145sergio santana ()Team Btt otis056800:00:-10726894.00000:50:28.000
146TIAGO SILVA ()MAIS PEDAL /Evo Nutrition053400:00:-10726889.00000:50:33.000
147Alberto Botas ()Busca Trilhos Team - Alcochete057100:00:-10726878.00000:50:44.000
148Marco António dos Santos Pereira Miguel ()Pinhal Bike Team004000:00:-10726871.00000:50:51.000
149joão rafael peixoto godinho ()restaurante o miguel036600:00:-10726863.00000:50:59.000
150paulo taxa ()A.R.Z.Bike Team034100:00:-10726844.00000:51:18.000
151Luís Trindade ()Individual000400:00:-10726831.00000:51:31.000
152Luis Carolino ()Rio de Moinhos Futebol Clube027200:00:-10726815.00000:51:47.000
153Augusto Henrique Pereira Atalaia ()Busca Trilhos Team Alcochete039300:00:-10726805.00000:51:57.000
154paulo marques ()A.R.Z. Bike Team035000:00:-10726768.00000:52:34.000
155Luís Carvalho ()MoucaBTT030400:00:-10726750.00000:52:52.000
156João Dias ()BTT_ Bike Talega Team032500:00:-10726732.00000:53:10.000
157NUNO FERNANDO LEITÃO PARREIRA ()PARMALAT040600:00:-10726724.00000:53:18.000
158Marco Dias ()Legendbikes044800:00:-10726719.00000:53:23.000
159Amilcar Abegao ()CDCRGambia/Legendbikes045700:00:-10726714.00000:53:28.000
160Fernando Costa ()Associação Tiago Pereira011300:00:-10726709.00000:53:33.000
161josé manuel das dores carapinha camões ()individual000300:00:-10726705.00000:53:37.000
162Cláudio Marques ()100% BTT Team - Montijo041600:00:-10726696.00000:53:46.000
163julio candeias ()clube amigos de atletismo da moita012800:00:-10726682.00000:54:00.000
164Horácio Cruz ()tap038400:00:-10726653.00000:54:29.000
165José Silveira ()PiGym SS Team040700:00:-10726627.00000:54:55.000
166André João Brito e Silva ()Individual048300:00:-10726621.00000:55:01.000
167João Domingos F. Nunes ()PinhalBike Team029200:00:-10726607.00000:55:15.000
168João Duarte ()BTT ORANGE / BYKEMANIA001800:00:-10726584.00000:55:38.000
169João Castro ()PONTO 5 FLECHA001400:00:-10726574.00000:55:48.000
170Tiago Alexandre Mourão Ganhão ()Os Kotas Bike Team038300:00:-10726539.00000:56:23.000
171Carlos Alberto ()vendas Novas059500:00:-10726525.00000:56:37.000
172Joaquim Batista ()Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo037000:00:-10726518.00000:56:44.000
173josé manuel pereira da silva ()silva sem companhia000200:00:-10726512.00000:56:50.000
174Hugo Matos Viegas ()Individual029900:00:-10726507.00000:56:55.000
175Joel António Malveiro ()Individual013400:00:-10726499.00000:57:03.000
176Nuno conceição ()individual049600:00:-10726494.00000:57:08.000
177JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO ()BTT AGUIAR046400:00:-10726491.00000:57:11.000
178Miguel Alexandre ()Clube BTT AGUIAR054300:00:-10726485.00000:57:17.000
179Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau ()BTT Chapim & Companhia016600:00:-10726480.00000:57:22.000
180Gustavo Pina ()Rasga Trilhos026900:00:-10726473.00000:57:29.000
181flavio jose alcaide silva ()BTT Lagoa Calvo-Grupo Lança057900:00:-10726468.00000:57:34.000
182Ricardo manuel de oliveira ()individual056200:00:-10726462.00000:57:40.000
183Paulo Jorge Ferreira da Graca ()Individual045300:00:-10726458.00000:57:44.000
184Sérgio Fragoso ()MAIS PEDAL / 100% BTT TEAM – MONTIJO052600:00:-10726448.00000:57:54.000
185Elisabete Rouxinol ()Nightingale Team031300:00:-10726444.00000:57:58.000
186Paulo Alexandre Coelho Lopes ()sem nome003000:00:-10726436.00000:58:06.000
187LUIS VALERIO ()LUIS VALERIO010200:00:-10726428.00000:58:14.000
188Leonel Chainho ()BTT_Bike Talega Team058100:00:-10726422.00000:58:20.000
189HUGO BEXIGA ()INDIOS DO BTT018100:00:-10726417.00000:58:25.000
190MAURICIO MARQUES ()MAIS PEDAL /Evo Nutrition052400:00:-10726412.00000:58:30.000
191Fernando M. M. V. Cabaço ()ind051400:00:-10726404.00000:58:38.000
192Vasco Manuel Lamberto de Oliveira ()Busca Trilhos Team - Alcochete048700:00:-10726397.00000:58:45.000
193Miguel Abrantes ()TEAM BTT OTIS 057500:00:-10726379.00000:59:03.000
194Cristina Costa ()Team Livre058900:00:-10726371.00000:59:11.000
195Rui Miguel Santos Pereira ()Os Tralhos021000:00:-10726339.00000:59:43.000
196Carlos Rouxinol ()Nightingale Team031200:00:-10726330.00000:59:52.000
197Paulo Jorge Branco ()Team Cerra Filas009300:00:-10726323.00000:59:59.000
198JOSE MANUEL SANTOS CARVALHO ()BTT-CANHENSE046900:00:-10726306.00001:00:16.000
199aurelio enoque ()btt lagoa do calvo-grupo lança058200:00:-10726295.00001:00:27.000
200Angelino Mira ()PONTO 5 FLECHA002600:00:-10726289.00001:00:33.000
201Osvaldo Vieira ()-060900:00:-10726276.00001:00:46.000
202José Mortágua ()Pedaladas & Trapalhadas017100:00:-10726271.00001:00:51.000
203Giuliano Caetano ()Canelas Dentadas011400:00:-10726264.00001:00:58.000
204Bruno Alves ()Individual006000:00:-10726253.00001:01:09.000
205Paulo Ricardo Fernandes Alves ()100% BTT TEAM - MONTIJO004800:00:-10726248.00001:01:14.000
206Renato Duarte ()Pedaladas & Trapalhadas018200:00:-10726243.00001:01:19.000
207Vitor Nunes costa ()Colipneus005500:00:-10726237.00001:01:25.000
208Bruno José Peralta Oliveira ()BTT Canha031800:00:-10726226.00001:01:36.000
209CARLOS MANUEL BRITO MARTINS ()clube millenniumbcp004700:00:-10726219.00001:01:43.000
210PEDRO NOGUEIRA DA SILVA ()CLUB MILLENNIUM BCP020300:00:-10726186.00001:02:16.000
211Pedro Oliveira ()Devagar Devagarinho...049400:00:-10726175.00001:02:27.000
212Ricardo "RaCCeR" André ()BTT Lagoa do Calvo/Grupo Lança020000:00:-10726165.00001:02:37.000
213Americo de Jesus Ferreira ()MillenniumBCP019900:00:-10726125.00001:03:17.000
214Carlos Manuel Pereira Raposo ()PiGym SS Team054100:00:-10726114.00001:03:28.000
215David costa ()Colipneus048900:00:-10726103.00001:03:39.000
216Paulo Rocha ()Raposas da Arrábida009700:00:-10726074.00001:04:08.000
217Luis Filipe José ()BTTPICADURINHAS004500:00:-10726039.00001:04:43.000
218Francisco Santos ()btt tascas&tombos043200:00:-10725984.00001:05:38.000
219Rodrigo Pignatelli ()BTT LX013500:00:-10725970.00001:05:52.000
220João Pedro Martins dos Santos ()Linda-a-Pastora S.C.028700:00:-10725964.00001:05:58.000
221Carlos Patarra ()Individual041000:00:-10725955.00001:06:07.000
222Hélder Manuel Ceroula Mareco ()Individual055000:00:-10725948.00001:06:14.000
223Pedro Neves ()PiGym SS Team061100:00:-10725930.00001:06:32.000
224Mário Jorge Sousa Alves ()Individual055200:00:-10725914.00001:06:48.000
225Andreia Filipa Xavier Ferrum () CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO025300:00:-10725899.00001:07:03.000
226Jorge Manuel marques Maduro ()individual051300:00:-10725877.00001:07:25.000
227HENRIQUE SARAIVA SILVA ()Clube Millennium bcp013900:00:-10725812.00001:08:30.000
228rui coelho ()team cerra filas009000:00:-10725777.00001:09:05.000
229Miguel Canela ()BTT LX012700:00:-10725759.00001:09:23.000
230José Antunes ()Cromos do BTT São Marcos003300:00:-10725751.00001:09:31.000
231Pedro Vieira ()BTTretas038900:00:-10725745.00001:09:37.000
232Lino Adrião Damásio Freire ()LEBRES DO SADO000800:00:-10725729.00001:09:53.000
233Rodrigo Manuel Barrocas Martins ()NaturaRiders010900:00:-10725721.00001:10:01.000
234António Cardoso ()MoucaBTT032300:00:-10725685.00001:10:37.000
235Anabela Valente Ribeiro Gonçalves ()Individual042900:00:-10725670.00001:10:52.000
236Luis Filipe Correia Gonçalves ()Individual043000:00:-10725664.00001:10:58.000
237Luis Manuel Branco Dias ()Cromos do BTT São Marcos005100:00:-10725657.00001:11:05.000
238Pedro Martins ()MAIS PEDAL-Montijo061200:00:-10725647.00001:11:15.000
239BRUNO RIBEIRO ()MAIS PEDAL /Evo Nutrition052800:00:-10725632.00001:11:30.000
240JOAO CARLOS NOGUEIRA ROCHA ()MAIS PEDAL /Evo Nutrition052700:00:-10725623.00001:11:39.000
241ALFREDO ANTONIO BRANCO DE OLIVEIRA ()TeamArrabida058300:00:-10725611.00001:11:51.000
242Carlos Bastos ()BTT LX011800:00:-10725573.00001:12:29.000
243Francisco José Coelho Roberto ()Dunlop Team012000:00:-10725563.00001:12:39.000
244antonio fernandes ()individual053700:00:-10725548.00001:12:54.000
245Vitor Manuel Caroço Sousa ()Carris033900:00:-10725535.00001:13:07.000
246miguel pita ()individual050700:00:-10725527.00001:13:15.000
247valdemiro chora ()Restaurante Pedra e Fondue058700:00:-10725507.00001:13:35.000
248Carlos Eduardo Moisés Branco ()0023800:00:-10725484.00001:13:58.000
249Hugo Rodrigues ()Individual048200:00:-10725475.00001:14:07.000
250João Gadelha ()Palma Bike Team031600:00:-10725469.00001:14:13.000
251Tiago David ()Estrelas do faralhão Btt036100:00:-10725460.00001:14:22.000
252Filipe Cruz ()jatagarro015600:00:-10725454.00001:14:28.000
253Hermes vilelas ()strix / To Bikes035100:00:-10725448.00001:14:34.000
254JOSÉ MANUEL SECO RATO ()BTT AGUIAR046500:00:-10725440.00001:14:42.000
255RUI BRITO ()invidual051500:00:-10725431.00001:14:51.000
256Jose Luis Rocha ()BTT Aguiar046100:00:-10725419.00001:15:03.000
257NUNO GUERREIRO ()Legendbikes045600:00:-10725415.00001:15:07.000
258Tiago Cordeiro ()Os Kotas Bike Team037900:00:-10725410.00001:15:12.000
259Nélio Alexandre Letras ()PARMALAT034900:00:-10725404.00001:15:18.000
260Zé Alexandre ()100% BTT Team - Montijo044700:00:-10725391.00001:15:31.000
261António Godinho ()BTT CHAPIM & COMPANHIA016700:00:-10725297.00001:17:05.000
262Daniel Severino ()ÁsdeEspadas035400:00:-10725274.00001:17:28.000
263André Filipe Coelho Roberto ()Individual007600:00:-10725246.00001:17:56.000
264Pedro Rocha ()a minha004300:00:-10725227.00001:18:15.000
265João Almeida ()PiGym SS Team048600:00:-10725217.00001:18:25.000
266joao miguel ribeiro ()btt lagoa do calvo-grupo lança043600:00:-10725202.00001:18:40.000
267 Fraústo ()A.C.Fidalbyke008600:00:-10725196.00001:18:46.000
268PEDRO PINHEIRO ()individual 006800:00:-10725187.00001:18:55.000
269José Pedro Ferraz ()BTT Canha031900:00:-10725180.00001:19:02.000
270Fábio Alves ()Individual056000:00:-10725171.00001:19:11.000
271Armando Picado ()Grupo Cicloturismo Montemor o Novo001900:00:-10725137.00001:19:45.000
272ANTÓNIO DA SILVEIRA P. RAPOSO ()RIDERS TT-CIBORRO021200:00:-10725129.00001:19:53.000
273Rui Bastos ()Nostressbttteam016300:00:-10725116.00001:20:06.000
274Donzília Pereira ()Individual006100:00:-10725100.00001:20:22.000
275João Miguel dos Santos Silva ()B. V. Carcavelos023000:00:-10725087.00001:20:35.000
276Nuno Gonçalves ()A.R.Z. Bike Team036300:00:-10725025.00001:21:37.000
277Emílio Simões ()Clube Amigos de Atletismo da Moita015400:00:-10725008.00001:21:54.000
278António Rui Pedralva Machado ()Saltatrilhosteam042300:00:-10725002.00001:22:00.000
279Rui Miguel Santos Ferreira ()Trilhos & Tralhos001600:00:-10724988.00001:22:14.000
280Nuno Guerreiro ()individual022800:00:-10724961.00001:22:41.000
281António Cordeiro ()Os Kotas Bike Team038000:00:-10724952.00001:22:50.000
282Sónia de Castro Ruivo ()Malukos do RPM050800:00:-10724937.00001:23:05.000
283João Carlos Palma Pina Cabral ()Individual003900:00:-10724926.00001:23:16.000
284José Paulo Correia ()INDIVIDUAL049800:00:-10724906.00001:23:36.000
285Fernando Manuel Matos Ramos ()Bike Clinic060300:00:-10724887.00001:23:55.000
286ANTÓNIO LOURENÇO ()INDIVIDUAL046200:00:-10724874.00001:24:08.000
287EDUARDO BANDARRA ()BTT AGUIAR045800:00:-10724869.00001:24:13.000
288Vitor Nascimento ()BTT Aguiar053900:00:-10724865.00001:24:17.000
289Paulo Gama ()Pedaladas & Trapalhadas017200:00:-10724853.00001:24:29.000
290SERGIO LOPES ()invidual051600:00:-10724742.00001:26:20.000
291Daniel Alves ()PONTO 5 FLECHA001500:00:-10724735.00001:26:27.000
292João Seixal Costa ()MAIS PEDAL Busca Trilhos Team - Alcochete052500:00:-10724715.00001:26:47.000
293Paulo Jorge Menúria da Cruz ()"Os Tralhos"051000:00:-10724706.00001:26:56.000
294Jorge Maia ()Rasga Trilhos Btt017700:00:-10724667.00001:27:35.000
295paulo fernando oliveira martins ()individual010700:00:-10724655.00001:27:47.000
296Rui Afonso ()RasgaTrilhos017000:00:-10724649.00001:27:53.000
297Joana Sofia Fragata ()Casa do Pessoal da RTP033800:00:-10724639.00001:28:03.000
298João Paulo Boim () João Boim033700:00:-10724630.00001:28:12.000
299Anibal Pompilio Rodrigues Carvalho ()BTTORANG045500:00:-10724490.00001:30:32.000
300manuel francisco ()grupo desportivo volta da pedra008100:00:-10724466.00001:30:56.000
301Fernando Manuel Guerreiro Mestre ()individual003500:00:-10724433.00001:31:29.000
302Jaime Alberto Pereira Calado ()-061700:00:-10724418.00001:31:44.000
303Delfim Cunha ()Pedaladas & Trapalhadas034000:00:-10724396.00001:32:06.000
304Pieter Theodorus Bresser ()Individual016800:00:-10724368.00001:32:34.000
305Antonio Joao Nunes Aldeias ()BTT-CANHA019800:00:-10724354.00001:32:48.000
306Carlos Sérgio Monteiro dos Santos ()Colinas Bike Tour048500:00:-10724338.00001:33:04.000
307Mario Maia ()Pedaladas & Trapalhadas021100:00:-10724318.00001:33:24.000
308Gustavo Gomes ()Pedaladas & Trapalhadas021400:00:-10724310.00001:33:32.000
309DANIEL RAMOS ()individual051800:00:-10724248.00001:34:34.000
310Nuno Candeias ()individual037600:00:-10724238.00001:34:44.000
311Francisco David ()Quiosque do jardim038800:00:-10724228.00001:34:54.000
312Micaela Ferreira Rosado ()Quiosque do Jardim059200:00:-10724222.00001:35:00.000
313Paulo Louro ()Clube Amigos de Atletismo da Moita010300:00:-10724183.00001:35:39.000
314Jose Rouxinol ()Associaçao Tiago Pereira017300:00:-10724170.00001:35:52.000
315João Manuel Carvalho Dias ()arrebenta-bilhas024200:00:-10724152.00001:36:10.000
316Nuno Maurício de Sousa Nóbrega ()MAIS PEDAL - Montijo037100:00:-10724135.00001:36:27.000
317Paulo Correia ()kioskedo jardim059300:00:-10724126.00001:36:36.000
318RUI MIGUEL SOUSA ()Linda-a-Pastora S.C.028500:00:-10724087.00001:37:15.000
319FERNANDO ANTÓNIO PINHÃO ()Linda-a-Pastora S.C.028900:00:-10724081.00001:37:21.000
320Rui Manuel Lopes Chaves ()Linda-a-Pastora Sporting Clube028800:00:-10724075.00001:37:27.000
321Paulo Cardigos ()Cromos do BTT São Marcos008300:00:-10724070.00001:37:32.000
322Ruben Costa ()Pedaladas & Trapalhadas018600:00:-10724030.00001:38:12.000
323Luis Cardoso ()teamarrabida041100:00:-10723848.00001:41:14.000
324Nuno Caeiro ()BTT Orange051700:00:-10723842.00001:41:20.000
325Nuno Miguel da Silva Antunes ()BTT Orange046800:00:-10723836.00001:41:26.000
326Rui Miguel Correia Ribeiro ()Individual005400:00:-10723817.00001:41:45.000
327Luis Cravo () -000500:00:-10723811.00001:41:51.000
328Dorsal de reserva ()062600:00:-10723803.00001:41:59.000
329Ricardo Miguel Silva Martins ()Rail Runners041300:00:-10723793.00001:42:09.000
330NUNO SANTOS ()BTT Orange004600:00:-10723789.00001:42:13.000
331João Luis Guerreiro Leitão ()Individual054800:00:-10723784.00001:42:18.000
332António José Mendes Diogo ()TNTBTT - CPCD018800:00:-10723776.00001:42:26.000
333Fernanda Moedas ()cpoc044600:00:-10723772.00001:42:30.000
334paulo duarte ()bttorange005300:00:-10723765.00001:42:37.000
335Celso Andre Robalo da Costa ()Poças e Figueiras Time005000:00:-10723688.00001:43:54.000
336Bruno Miguel Soares Domingos ()Individual054900:00:-10723657.00001:44:25.000
337Bruno Miguel Santos Pereira ()Individual011600:00:-10723632.00001:44:50.000
338Joel Francisco da Piedade Rodrigues ()100% BTT Team - Montijo001000:00:-10723552.00001:46:10.000
339Carlos Manuel Gamito Vilhena ()Individual027600:00:-10723512.00001:46:50.000
340António Durães ()Formula H027000:00:-10723505.00001:46:57.000
341Ricardo Matos ()RMatos003100:00:-10723500.00001:47:02.000
342Dário Alves ()www.darioalves.com050300:00:-10723492.00001:47:10.000
343Gonçalo Paulino ()Colinas Bike Tour048800:00:-10723475.00001:47:27.000
344Carlos José Barradas Ourives ()Individual010000:00:-10723448.00001:47:54.000
345Armando Jorge Gonçalves Simões ()cromos do btt são marcos004100:00:-10723417.00001:48:25.000
346Francisco Alcantara Farinho ()Piense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt047400:00:-10723406.00001:48:36.000
347José Eugénio Machado ()piense s clube/entre villas047200:00:-10723402.00001:48:40.000
348ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA ()PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT 054400:00:-10723397.00001:48:45.000
349Lourenço Rogado ()Piense Sporting Clube/Entre Vilas047300:00:-10723392.00001:48:50.000
350Pedro Manuel C. Baião ()Piense Sporting Clube/Entre Vilas047500:00:-10723388.00001:48:54.000
351António Manuel G Mariano ()Piense Sporting Clube/Entre Vilas047600:00:-10723382.00001:49:00.000
352Nelson David Silva Espada ()Äs de Espadas016900:00:-10723376.00001:49:06.000
353RUI PATRICIO ()INDIVIDUAL015900:00:-10723370.00001:49:12.000
354Marcelo Pereira ()S/ equipa014700:00:-10723273.00001:50:49.000
355António Manuel Silva Arranhado ()INDIVIDUAL001100:00:-10723264.00001:50:58.000
356Pedro Caetano ()Individual026300:00:-10723259.00001:51:03.000
357Andre Filipe Mourao Ganhao ()Os Kotas Bike Team038200:00:-10723242.00001:51:20.000
358Fábio Garrido ()Sapadores de Setúbal022100:00:-10723234.00001:51:28.000
359RUI DERREADO ()MAIS PEDAL – Montijo / Barbaris BTT Team053100:00:-10723146.00001:52:56.000
360RODRIGO BREIA ()MAIS PEDAL /Evo Nutrition053000:00:-10723137.00001:53:05.000
361Pedro Vital ()SERE040900:00:-10723117.00001:53:25.000
362Jorge Manuel Ganhão ()Os Kotas Bike Team038100:00:-10723098.00001:53:44.000
363paulo bruno ()Nostressbttteam035600:00:-10723087.00001:53:55.000
364vitor gameiro raposo ()Nostressbtt team030300:00:-10723077.00001:54:05.000
365António Bento Malvas Silva ()Casa do Benfica Almada Núcleo Btt047100:00:-10723063.00001:54:19.000
366jose teixeira correia ()individual056300:00:-10723052.00001:54:30.000
367Paulo Jorge Ribero da Silva ()-Individual032600:00:-10723043.00001:54:39.000
368jose francisco pinto ()cdcr gambia058800:00:-10722916.00001:56:46.000
369sergio aleixo ()individual026500:00:-10722844.00001:57:58.000
370Dário Aleixo ()Os Manos006500:00:-10722836.00001:58:06.000
371Ana Catarina Mendes Duro ()Individual054600:00:-10722824.00001:58:18.000
372Hélder Nuno Chalaça Duro ()Individual054700:00:-10722819.00001:58:23.000
373Ruben Filipe Teixeira Costa ()Individual055100:00:-10722748.00001:59:34.000
374José Capucho ()Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica007300:00:-10722671.00002:00:51.000
375Luis Miguel Ferreira ()Individual057400:00:-10722663.00002:00:59.000
376João Roque ()-062000:00:-10722628.00002:01:34.000
377armando costa ()montibikers049900:00:-10722482.00002:04:00.000
378Paulo Jorge Correia Antonio ()Montibikers017900:00:-10722475.00002:04:07.000
379JORGE SANTOS ()Individual002400:00:-10722464.00002:04:18.000
380JOSE CARLOS SANTOS BERNARDO ()PORTUGAL TELECOM002000:00:-10722457.00002:04:25.000
381Fabio Nunes ()Formula H042600:00:-10722269.00002:07:33.000
382Nuno Gonçalo Dinis dos Santos Pinto ()B. V. Carcavelos049500:00:-10722253.00002:07:49.000
383Miguel Dâmaso ()-062200:00:-10722087.00002:10:35.000
384João Lopes ()Sere057700:00:-10721030.00002:28:12.000
385Fernando Miguel Dias da Silva ()PARMALAT034800:00:-10720755.00002:32:47.000
386Vera Ginó ()Individual042500:00:-10720740.00002:33:02.000
387Jorge Freitas ()DUPLOS BTTeam019400:00:-10720582.00002:35:40.000
388Joaquim Ferreira da Costa ()Clube BTT Trilhos da Lezíria013300:00:-10719976.00002:45:46.000
389Raul Vital ()Estrelas do faralhão Btt055800:00:-10719944.00002:46:18.000
390Rui Martins ()Estrelas do faralhão Btt036200:00:-10719937.00002:46:25.000
391tiago miguel santos ()B. V. Carcavelos023900:00:-10719647.00002:51:15.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--nuno miguel freixa ()cicloturismo montemor-o-novo0157 --:--:-- ----
--ANTONIO MANUEL DUARTE LADEIRAS ()Cicloturismo Montemor-o-novo0158 --:--:-- ----
--Ricardo rosa ()Em Terra Firme0554 --:--:-- ----
--Antonio jesus ()cc.bikes0152 --:--:-- ----
--João Assembleia ()Trilhos e Malhos0121 --:--:-- ----
--António José Calçada Valentim ()Clube desportivo Cimpor Alhandra0056 --:--:-- ----
--Artur Goulart ()Associação Alcochete Aktivo0006 --:--:-- ----
--Ana Isabel Faleiro Malha ()Individual0099 --:--:-- ----
--Ricardo Jorge da Silva Gonçalves ()Trilhos e Malhos 0119 --:--:-- ----
--João Miguel Barata Ruivo Esteves ()Team Lisnave0074 --:--:-- ----
--Claudio Miguel Machado Dangues ()Team Lisnave0075 --:--:-- ----
--Ivo Granja ()BTT LX0012 --:--:-- ----
--Rui Santos ()PONTO 5 FLECHA0013 --:--:-- ----
--JOSÉ BENTO ()Teamarrabida0412 --:--:-- ----
--Carlos Dias ()Bike100selim- Century21 Santana0138 --:--:-- ----
--Paulo Dias ()Bike100selim- Century21 Santana0180 --:--:-- ----
--Rui Alves ()individual0032 --:--:-- ----
--Sofia Isabel Folgado Valente ()Individual0126 --:--:-- ----
--Alexandre Figueiredo ()Gatos Selvagens - GrupoMotard Pinhal de Frades0036 --:--:-- ----
--jose miguel g.nuno ()teamflecha0077 --:--:-- ----
--Nuno de Barros ()Restaurante Pedra e Fondue0213 --:--:-- ----
--Pedro Miguel Gonçalves Valentim ()Individual0079 --:--:-- ----
--jose arvelos ()A.C.Fidalbyke0067 --:--:-- ----
--Frederico Simões ()Bike Clinic0459 --:--:-- ----
--Pedro Lopes ()Team Lisnave0108 --:--:-- ----
--Filipe Santos ()Clube de Colaboradores AXA0191 --:--:-- ----
--Fernando José Rosário Artifice ()nenhuma0224 --:--:-- ----
--Diogo Leite ()AXA0184 --:--:-- ----
--jose francisco jesus marçalo cantante ()individual0130 --:--:-- ----
--António Flores ()Casa Cultura Corval0283 --:--:-- ----
--JOSÉ EDUARDO COSTA ()TRAÇO CRIATIVO0160 --:--:-- ----
--nuno oliveira ()individual0110 --:--:-- ----
--joaquim jesus ()individual0566 --:--:-- ----
--André de Cintra Ribeirete ()Ultra-Leves do CPOC0155 --:--:-- ----
--Hugo Pereira ()Pó na Lama0271 --:--:-- ----
--rui sousa ()kotas & companhia0197 --:--:-- ----
--Fernando Brito ()Pedaladas & Trapalhadas0353 --:--:-- ----
--Nuno Batista ()PARMALAT0346 --:--:-- ----
--Paulo Fernandes ()DUPLOS BTTeam0193 --:--:-- ----
--Nuno Manuel Barreto Gonçalves ()Individual0392 --:--:-- ----
--carlos manuel amaral santos ()RIO DE MOINHOS FUTEBOL CLUBE0216 --:--:-- ----
--Andre Ferreira ()individual0190 --:--:-- ----
--Alexandra Isabelinha dos Santos () CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO0245 --:--:-- ----
--Jorge Matias ()Não tenho0219 --:--:-- ----
--joao miguel vicente viegas ()sas0619 --:--:-- ----
--Márcio rodrigues ()Estrelas do Faralhao btt0360 --:--:-- ----
--Hugo Guerreiro ()B. V. Carcavelos0291 --:--:-- ----
--Rui Manuel Galrito Clemente ()Individual0561 --:--:-- ----
--Mario Nogueira ()CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO0306 --:--:-- ----
--Hugo Manuel Rodrigues Vicente ()Sem Travões0281 --:--:-- ----
--JOSÉ MÁRIO RIBEIRO ()INDIVIDUAL0567 --:--:-- ----
--Nuno Morgado ()PARMALAT0345 --:--:-- ----
--José Joaquim dos Santos Duarte ()PARMALAT0347 --:--:-- ----
--Marco Almeida ()PERNA LONGA BIKES0367 --:--:-- ----
--Renato Anacleto Nunes ()PARMALAT0402 --:--:-- ----
--Jorge Ventura ()Individual0478 --:--:-- ----
--Miguel Guimaraes ()DuasRodas0559 --:--:-- ----
--ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES ()PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT0470 --:--:-- ----
-- Paulo Vidinhas ()-0607 --:--:-- ----
--João Coelho ()-0608 --:--:-- ----
--David Silvestre ()-0621 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0631 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0632 --:--:-- ----
1Vitor Graça ()ouriquebike-cc ouriquense059800:00:-10732998.000 ----
2Luis Manuel da Trindade Ferro ()BTTORANG044500:00:-10732934.00000:01:04.000
3MARCO CHAGAS ()TEAM HILZY RD SERVICES061300:00:-10732654.00000:05:44.000
4VITOR MENDÃO ()HILZY-RD SERVICES061400:00:-10732480.00000:08:38.000
5Manuel jorge Barnabé Verissimo ()JATAGARRO012300:00:-10732017.00000:16:21.000
6Rui Filipe Coelho Verissimo ()JATAGARRO012200:00:-10731787.00000:20:11.000
7Francisco Guerreiro ()volta da pedra033100:00:-10731780.00000:20:18.000
8paulo fialho ()bucelas aventura049700:00:-10731737.00000:21:01.000
9NELSON BENVINDO ()TRAÇO CRIATIVO007100:00:-10731730.00000:21:08.000
10Joaquim Pena ()Papa Trilhos032800:00:-10731681.00000:21:57.000
11João Diogo Teodoro Lopes () CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO024600:00:-10731652.00000:22:26.000
12António Manuel Chapouto Barreira ()MAIS PEDAL052200:00:-10731635.00000:22:43.000
13alexandre umbelino ()jatagarro032000:00:-10731488.00000:25:10.000
14Nuno Agostinho Flamino Simões ()individual010400:00:-10731153.00000:30:45.000
15Pedro Francisco Alvarez Simões ()Gingões002500:00:-10731147.00000:30:51.000
16Luis Manuel Bispo ()SPARKS BTT042400:00:-10731089.00000:31:49.000
17Emidio João Pereira Dionisio Porfirio ()Já T'agarro022600:00:-10731067.00000:32:11.000
18Luis Carlos Camolas Narciso () CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO024700:00:-10730902.00000:34:56.000
19MARIANO VALENTIM ()individual000100:00:-10730870.00000:35:28.000
20 Nuno Miguel Correia ()BTTORANG050500:00:-10730827.00000:36:11.000
21ALEXANDRE MOURA ()BTT Lagoa do Calvo/Grupo Lança006600:00:-10730755.00000:37:23.000
22nuno baião ()DuasRodas055500:00:-10730605.00000:39:53.000
23Fernando Poça ()Individual029700:00:-10730595.00000:40:03.000
24Henrique Manuel Gomes da Piedade ()BTT Orange003800:00:-10730579.00000:40:19.000
25Luis Miguel leite Oliveira ()Individual 039100:00:-10730573.00000:40:25.000
26Miguel Ângelo Leiria Carneiro ()I048000:00:-10730552.00000:40:46.000
27Diogo Filipe Pessoa Teixeira da Fonseca ()Pedais Voadores049200:00:-10730493.00000:41:45.000
28RUI VASCO SANTOS ()Linda-a-Pastora S.C. 029000:00:-10730455.00000:42:23.000
29Rui miguel guerreiro coelho barata ()Pedais Voadores042000:00:-10730448.00000:42:30.000
30Nelson da Conceição António ()BTTPICADURINHAS037400:00:-10730388.00000:43:30.000
31João Manuel da Costa Pereira ()BUSTEAM036900:00:-10730353.00000:44:05.000
32Rui Miguel Cunha Rodrigues ()Team Gases029300:00:-10730299.00000:44:59.000
33Nuno Miguel Cunha Rodrigues ()Team Gases024000:00:-10730294.00000:45:04.000
34MARCELO NOGUEIRA MARTINS GONÇALVES ()ABTT009500:00:-10730251.00000:45:47.000
35Pedro Neves ()Individual023500:00:-10730234.00000:46:04.000
36Andreas Kokott ()Btt Lx036400:00:-10730217.00000:46:21.000
37Daniel Gamado ()Second Rail027300:00:-10730213.00000:46:25.000
38PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOS ()Pedais Voadores038700:00:-10730092.00000:48:26.000
39Joel Alexandre dos Santos Luís ()Team Cerra Filas013600:00:-10730085.00000:48:33.000
40carlos rego ()samora bike team033600:00:-10730078.00000:48:40.000
41Victor José Ferreira Madureira ()Team Cerra Filas008700:00:-10730067.00000:48:51.000
42TIAGO VENÂNCIO ()LEGS & LUNGS023700:00:-10730053.00000:49:05.000
43vitor luçio ()A.R.Z. Bike Team047700:00:-10730024.00000:49:34.000
44fernando coelho ()A.R.Z. Bike Team037300:00:-10730019.00000:49:39.000
45Maria Eduarda Bolrão Vidigueira () CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO024900:00:-10729995.00000:50:03.000
46Jorge Lopes ()Bus Team041700:00:-10729928.00000:51:10.000
47Francisco Oliveira ()Busteam046300:00:-10729921.00000:51:17.000
48António Martins ()CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO029800:00:-10729911.00000:51:27.000
49Afonso do Canto ()CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO030500:00:-10729903.00000:51:35.000
50Diogo Ramos ()Individual026800:00:-10729896.00000:51:42.000
51Micael Guedes ()Bike100selim- Century21 Santana014600:00:-10729889.00000:51:49.000
52ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVES ()Palmelense Loureiros-ABTT009400:00:-10729880.00000:51:58.000
53Diogo Martins ()CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO030700:00:-10729866.00000:52:12.000
54Ricardo do Canto ()CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO031100:00:-10729857.00000:52:21.000
55joao paiva ()DuasRodas055600:00:-10729849.00000:52:29.000
56RUI MIGUEL JUDITE LOPES ()RASGA TRILHOS020900:00:-10729843.00000:52:35.000
57Nuno Fernandes ()team cerra filas009200:00:-10729835.00000:52:43.000
58pedro miguel ferreira cardoso dos santos ()clube MillenniumBCP010500:00:-10729806.00000:53:12.000
59João Quitério ()Individual061500:00:-10729795.00000:53:23.000
60Luis Miguel ()ACRD Valbom dos Figos005800:00:-10729787.00000:53:31.000
61Marco António Pego Ribeiro ()Clube Btt Trilhos da Leziria031700:00:-10729743.00000:54:15.000
62António João Simão Cardoso ()Clube Btt Trilhos da Leziria012500:00:-10729736.00000:54:22.000
63JOÃO VENANCIO ()Legs & Lungs023600:00:-10729730.00000:54:28.000
64João Manuel Antunes dos Santos ()Individual028400:00:-10729677.00000:55:21.000
65Rui Marques ()BTT O Alvitejo022500:00:-10729628.00000:56:10.000
66Pedro Tomé Santos ()individual046700:00:-10729622.00000:56:16.000
67pedro manuel silva rocha ()Linda-a-Pastora S.C 035200:00:-10729566.00000:57:12.000
68Nuno Filipe Alves Garrete ()individual026400:00:-10729560.00000:57:18.000
69nuno lopes ()aaa061800:00:-10729417.00000:59:41.000
70Ricardo Ferreira ()pokémon do pedal050100:00:-10729325.00001:01:13.000
71João Ferreira ()Btt Team Cegonhas do Sado050200:00:-10729319.00001:01:19.000
72Rui Filipe Esteves Costa ()NucleoBTTSobreda 035500:00:-10729250.00001:02:28.000
73Filipe Barros ()SobreMontes054000:00:-10729240.00001:02:38.000
74Ricardo Pires ()SobreMontes061000:00:-10729234.00001:02:44.000
75Mário Fernandes Oliveira Silva ()Busteam058400:00:-10729215.00001:03:03.000
76sandra isabel a.b. costa ()individual011100:00:-10729196.00001:03:22.000
77bruno pedroso ()individual058500:00:-10729189.00001:03:29.000
78Mario Silva ()Axa Clube dos Colaboradores019200:00:-10729111.00001:04:47.000
79JOAQUIM LUIS PAULO FINO ()BIKE100SELIM - CENTURY21016400:00:-10729104.00001:04:54.000
80Jose Rosa Serrano Martins ()ABTT - SFP "Loureiros"029600:00:-10729095.00001:05:03.000
81Ricardo Jorge Silva Domingues ()Clube BTT do CT030000:00:-10729089.00001:05:09.000
82Luís Miguel Brás Pimentel ()Clube de BTT do CT029400:00:-10729082.00001:05:16.000
83Maria Beatriz da Silva Saramagaio ()pingentes059000:00:-10728993.00001:06:45.000
84Antonio Manuel Pinto Saramagaio ()atrapalhados059100:00:-10728984.00001:06:54.000
85Susana Luis ()Second Rail027400:00:-10728955.00001:07:23.000
86Luis Belo ()Sempre Abrirfininho043400:00:-10728945.00001:07:33.000
87Paulo Ximenes ()Sempre Abrirfininho043500:00:-10728940.00001:07:38.000
88Vitor Ribeiro ()BTTecos.com006300:00:-10728920.00001:07:58.000
89Homero Fernando Vicente Custodio ()ABTT SFP Loureiros032200:00:-10728881.00001:08:37.000
90Fernando Fidalgo ()ABTT - SFP Loureiros - Palmela032400:00:-10728877.00001:08:41.000
91MARIO RUI TAVARES ROMAO ()CLUBE MILLENNIUMBCP 020500:00:-10728868.00001:08:50.000
92José Joaquim Almeida Ferro ()Particular028200:00:-10728852.00001:09:06.000
93Daniel Lopes dos Santos ()Individual010600:00:-10728846.00001:09:12.000
94Paulo Renato Ferreira Almeida ()Bike100selim - Century 21 Santana017600:00:-10728840.00001:09:18.000
95JOAO SILVA ALVES ()CLUBE MILLENNIUMBCP 020600:00:-10728835.00001:09:23.000
96eduardo jose perinhas de oliveira ()Clube BTT Trilhos da Lezíria029500:00:-10728830.00001:09:28.000
97cesar rebouta ()team cerra filas014100:00:-10728809.00001:09:49.000
98OSVALDO SILVA ()CBTTCT - RANGE BIKE TEAM016200:00:-10728787.00001:10:11.000
99luis marques ()DuasRodas039700:00:-10728756.00001:10:42.000
100Jorge António Caeiro Alves ()Individual002200:00:-10728689.00001:11:49.000
101Igor Manuel Firmo Custódio ()Team Cetelem039600:00:-10728681.00001:11:57.000
102Fernando José Lourenço Carmona ()BTT Team Cetelem051200:00:-10728672.00001:12:06.000
103Frederico Deus ()individual046000:00:-10728637.00001:12:41.000
104João Marques ()CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO031000:00:-10728630.00001:12:48.000
105Hugo Alexandre Nunes Guerra ()Linda-a-Pastora S.C.028600:00:-10728535.00001:14:23.000
106rui lopes ()team cerra filas009100:00:-10728518.00001:14:40.000
107Licinio Gaspar ()Bike100selim- Century21 Santana014500:00:-10728481.00001:15:17.000
108vitor cerqueira ()team cerra filas008900:00:-10728444.00001:15:54.000
109Pedro João ()Individual002100:00:-10728422.00001:16:16.000
110Fernando Manuel ()individual000700:00:-10728416.00001:16:22.000
111Paulo Santos ()Lebres do Sado004400:00:-10728403.00001:16:35.000
112Eduardo Rodrigues ()Ás de Espadas004900:00:-10728369.00001:17:09.000
113Pedro Miguel Alves Paralta Figueiredo ()MILLENNIUMBCP020700:00:-10728360.00001:17:18.000
114PEDRO MIGUEL DUARTE SANTOS MATIAS ()CLUB MILLENNIUM BCP020800:00:-10728354.00001:17:24.000
115Sergio Andrade Moura ()Clube Millenniumbcp041800:00:-10728345.00001:17:33.000
116Sérgio Paulo Pratas dos santos ()" Os Tralhos "014300:00:-10728339.00001:17:39.000
117André Fortunato dos Santos ()" Os Tralhos "014400:00:-10728331.00001:17:47.000
118Susana Santos ()BTT_Bike Talega Team058000:00:-10728317.00001:18:01.000
119Jorge Miguel Costa Lourenço ()Team Gases030100:00:-10728292.00001:18:26.000
120Andre Placido ().033000:00:-10728243.00001:19:15.000
121Miguel Placido ().032900:00:-10728237.00001:19:21.000
122Heitor Martins Ventura Gomes ()Individual008200:00:-10728229.00001:19:29.000
123Carlos manuel Santana Rijo ()Amigos do Renascer050900:00:-10728189.00001:20:09.000
124Arménio Ferreira ()PONTO 5 FLECHA002700:00:-10728176.00001:20:22.000
125Sandro Ricardo Colaço Tavares ()Bike100Selim - Century21 Santana017400:00:-10728154.00001:20:44.000
126luis antunes ()team cerra filas008800:00:-10728045.00001:22:33.000
127joão lourenço ()baik 100 selim009600:00:-10728017.00001:23:01.000
128Ricardo cavalheiro ()Fidalbyke056500:00:-10727966.00001:23:52.000
129Rui Pedro Miguel Ferreira ()Fidalbyke057300:00:-10727959.00001:23:59.000
130André Gonçalves ()A.C. Fidalbyke007200:00:-10727940.00001:24:18.000
131Hélder Espada ()Ás de Espadas003700:00:-10727892.00001:25:06.000
132Sérgio Palma ()Malta do Pinhal027500:00:-10727826.00001:26:12.000
133Daniel Goufa ()Malta do Pinhal026600:00:-10727820.00001:26:18.000
134Filipe Jorge Coelho da Silva ()Individual027800:00:-10727759.00001:27:19.000
135Ana Filipa Cunha Miranda () CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO059600:00:-10727627.00001:29:31.000
136Filipa Fitas ()CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO030900:00:-10727622.00001:29:36.000
137Jorge Branco ()Individual027900:00:-10727614.00001:29:44.000
138Carlos Alberto Moreira Batista ()Millenniumbcp020100:00:-10727563.00001:30:35.000
139AURORA GONCALVES COUTINHO ()CLUBEMILLENNIUMBCP020200:00:-10727554.00001:30:44.000
140Lúcia Cristina Hilário Cruz Gaisita ()Estrelas do Faralhão BTT042200:00:-10727485.00001:31:53.000
141Francisco Baleizão ()ACFidalbyke043100:00:-10727455.00001:32:23.000
142Antonio Rosa ()Grupo de Ciclismo & Btt Poceirão Solidário021800:00:-10727430.00001:32:48.000
143Nuno Francisco ()N/a017500:00:-10727368.00001:33:50.000
144Margarida Aleixo Pires ()MOTORESBIKE044200:00:-10727356.00001:34:02.000
145João Francisco Cristóvão Ferreira () CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO025400:00:-10727317.00001:34:41.000
146Jorge Manuel Serrano Oliveira Rodrigues ()Bike100Selim-Century21015000:00:-10727235.00001:36:03.000
147Manuel João V. Mendes ()individual045400:00:-10727229.00001:36:09.000
148Luis Pereira ()AC FIDALBYKE048400:00:-10727222.00001:36:16.000
149Paulo Sérgio Cruz António ()individual044300:00:-10727163.00001:37:15.000
150Nuno Mendes ()Axa Clube dos Colaboradores037500:00:-10727089.00001:38:29.000
151Grace Aleixo ()Os Manos006400:00:-10726904.00001:41:34.000
152Rui Moreira ()Os Manos023100:00:-10726897.00001:41:41.000
153Ana Sofia Azevedo Tavares ()MAIS PEDAL EVO NUTRITION052300:00:-10726778.00001:43:40.000
154Rui Miguel da Silva dos Santos ()Individual009800:00:-10726659.00001:45:39.000
155Rui Emanuel Cristovão ()ACRD Valbom dos Figos000900:00:-10726655.00001:45:43.000
156Rodrigo Antonio Pinto Pereira ()Xines050400:00:-10726595.00001:46:43.000
157Pedro Castilho ()PapaTralhos035800:00:-10726441.00001:49:17.000
158Ricardo Nélson Morgado ()PAPA TRALHOS042700:00:-10726435.00001:49:23.000
159Gustavo Augusto Dinis ()Papatralhos027700:00:-10726426.00001:49:32.000
160Paulo Rui Dias ()Papatralhos035700:00:-10726420.00001:49:38.000
161luis filipe silva ()MOTORESBIKE043800:00:-10725995.00001:56:43.000
162Marco Jarmela ()MOTORESBIKE043900:00:-10725985.00001:56:53.000
163Pedro Vieira ()MOTORESBIKE044000:00:-10725980.00001:56:58.000
164Bruno Alexandre Mendes Farinha ()MOTORESBIKE044100:00:-10725969.00001:57:09.000
165Mario Pereira do valle Florim ()Team Gases024100:00:-10725900.00001:58:18.000
166Nuno Barra ()individual041900:00:-10725801.00001:59:57.000
167Carlos Alberto Pereira Duarte ()Individual033400:00:-10725782.00002:00:16.000
168João Mafra ()individual031500:00:-10725773.00002:00:25.000
169Joao Miguel Venade ()Individual017800:00:-10724448.00002:22:30.000
170Catarina Figueira ()Clube de Colaboradores AXA008000:00:-10723732.00002:34:26.000
171Claudia Silva ()Clube de Colaboradores AXA014200:00:-10723728.00002:34:30.000
172Paulo Paixão ()Clube de Colaboradores AXA007800:00:-10723710.00002:34:48.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)