NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Bruno Alexandre Pinto da Silva Matos Arsénio | Abrigada.Btt | 30km | |
luis barreiro | sozinho | 0010 | 30km |
Peixinho Lopes | Associação Naval Amorense | 60km | |
José Carlos Cabaço Narciso | Individual | 60km | |
Luis Miguel Rosa Esteireiro | 100%TT Alpiarça | 0006 | 30km |
Pedro Pinhão | Crédito Agricola / Águias de Alpiarça / JMSF | 60km | |
David Moura | G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | 0203 | 30km |
SERGIO FILIPE DOS SANTOS GASPAR | Fisiopedro/JDD | 30km | |
RUI TOMÉ | BENEBIKE | 0368 | 30km |
Paulo Ricardo Alastra Santos Jones | Prálama bike team | 30km | |
Paulo Pires | C.A. Àguias de Alpiarça | 30km | |
Alexandre António Carvalho Amaral Correia | individual | 30km | |
Pereira Franco | Team SMC | 60km | |
Ricardo Nogueira | - | 0001 | 30km |
Sérgio Baptista | Individual | 30km | |
Frederico Mexia de Almeida | Dressage Team BTT | 0002 | 30km |
Antonio jorge Henriques | Individual | 0224 | 30km |
Marco Augusto | BTT - A.C.R. Frade de Cima/Ribabike | 0330 | 30km |
JOSE ANTONIO BOITA FERREIRA | INDIVIDUAL | 30km | |
Endrigo João Matias Portuguues Brilha | Não Desmonta bike Team | 0007 | 30km |
Rui Bogalho | Alcobaça C. C. / Crédito Agrícola | 0023 | 30km |
A. Batista | Range Bike Team | 60km | |
Rui Miguel Carmona | PéceQNEraTrilho! | 0011 | 30km |
Leonel Chainho | BTT_Bike Talega Team | 0409 | 30km |
Alexandre Herculano Serrano Lóios | particular | 30km | |
João Paulo Garcia | SDT- Estremoz | 0073 | 30km |
ANTONIO CARLOS ALMEIDA | individual | 0003 | 60km |
José António Andrade Maia | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0029 | 60km |
Rúben Esteves | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0129 | 60km |
Adriana Lia Borges | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 60km | |
Bruno Miguel da Silva Santos | Individual | 60km | |
Francisco Manuel da Silva Costa | Bttbravães | 30km | |
Hugo Painho | CARACOIS DO BTT - AviSouro | 30km | |
Nelson alegre | Happy brothers | 60km | |
Telmo Alegre | Happy Brothers/Javalizes | 60km | |
Rodrigo Pignatelli | BTT LX | 60km | |
Arlindo Pires | S. Bras | 60km | |
Miguel Mateus | Individual | 60km | |
Jorge Figueira | Clube de Colaboradores AXA | 30km | |
Nelson Benvindo | TRAÇO CRIATIVO | 30km | |
JOSÉ COSTA | TRAÇO CRIATIVO | 30km | |
José António Amaral | TRAÇO CRIATIVO | 30km | |
Nuno Miguel Rosado Fitas | Crusaders.AtleticoS.C | 60km | |
Fernando Jorge Morais de Almeida | individual | 0020 | 30km |
José Manuel da Moita Matias | Individual | 0158 | 60km |
JOÃO VENÂNCIO | Legs & Lungs | 0013 | 30km |
TIAGO VENÂNCIO | LEGS & LUNGS | 0014 | 30km |
HUGO MIGUEL DOS SANTOS BRANCO | labrugabiketeam | 0106 | 30km |
jose eduardo morais antunes | bttodivelasteam | 30km | |
Bruno Miguel Oliveira Vicente | individual | 30km | |
ze´faskia | javalizes | 60km | |
Luis Leitão Gois | NAV Portugal | 0028 | 30km |
Ricardo Monteiro | Individual | 30km | |
Filipe de Matos | PMATOS.COM | 0004 | 30km |
Pedro Espiga | Busca Trilhos Team - Alcochete | 60km | |
Nuno Miguel Vilas Boas Pereira | duques de barcelos | 30km | |
Pedro Fortunato | BTTretas | 60km | |
Vítor Manuel Santana Pires | Associação da Juventude Vidense/S2R | 60km | |
Nuno Salgado | Clube -millennium BCP | 30km | |
Armando Jorge Gonçalves Simões | cromos do btt são marcos | 0005 | 60km |
João Chagas | casa d peles | 0062 | 60km |
Carlos manuel Santana Rijo | Amigos do Renascer | 30km | |
Delfim Mateus Lobo Gonçalves | Montejunto Bike Clube | 0024 | 30km |
Rui Alexandrino | Arealbike/RadioAlenquer | 0033 | 60km |
António Umbelino | jatagarro | 0046 | 60km |
Hugo Matos Viegas | Individual | 0018 | 30km |
VASCO MANUEL CARVALHO | individual | 0039 | 30km |
VALDEMAR MESSIAS | No Gear Bike Team | 30km | |
Tiago Rebelo | No Gear Bike Team | 30km | |
rogerio palma | as malhas do doping | 30km | |
Luis Miguel Costa Lopes | Individual | 0025 | 30km |
Pedro Vieira | BTTretas | 30km | |
Gonçalo Marques Pereira | Individual | 30km | |
António Manuel Pinhão Alenquer | Individual | 0022 | 30km |
Tiago Espirito Santo | Prálama Team/ ADLTorre | 0380 | 30km |
Nuno Ramos Monteiro | BTT C.A.C.O. | 60km | |
Telmo Rito | Team RPS | 60km | |
nelson carvalho | sopedalar | 60km | |
Pedro Violante | Cromos do BTT São Marcos | 0016 | 60km |
Rui Dias | PALCO DA AVENTURA | 0301 | 60km |
Luis Manuel Branco Dias | Cromos do BTT São Marcos | 0009 | 60km |
José Antunes | Cromos do BTT São Marcos | 0015 | 60km |
Tiago Raimundo Ruivo Pereira | Bebe-se em Todas as Tascas - Vargos | 0047 | 30km |
António Bento Malvas Silva | Piense Sporting Clube / Entre Vilas Btt | 30km | |
Dionísio Dias | Dionísio | 30km | |
LUIS PRATA | LEGS & LUNGS | 0057 | 60km |
PAULO CARDIGOS | Cromos do BTT São Marcos | 0008 | 60km |
Nuno S Saramago | PeceQNaEraTrilho | 0070 | 30km |
Fábio Inácio | BTT GDSGL | 0264 | 60km |
Nuno Tomás | PeceQNaEraTrilho | 0054 | 30km |
Carolina Matos de Gomes | Texugos da Brita | 0017 | 60km |
David Meco Inácio | Grupo Desportivo de Surdos da Grande Lisboa | 0265 | 60km |
Fernando Manuel Freitas José | Texugos da Brita | 0012 | 30km |
Sérgio Miguel da Silva Lopes | alcabtt | 0044 | 30km |
Flávio Boavida | 100%BTT KTMTEAM-BENEBIKE | 60km | |
CARLOS BICHO | NAV PORTUGAL | 30km | |
Pedro Miguel Ferreira | NAV PORTUGAL | 0026 | 30km |
Nuno Fernandes | individual | 60km | |
teotonio manuel afonso alves | NAV PORTUGAL | 0035 | 30km |
Leonardo Morais Moura | PNSC Cycling Team | 0109 | 30km |
Kyara Brito Pinto | Ribapedal Bike Shop - Samora Correia | 60km | |
Ricardo Pereira Costa | BTT Voadores Oeste | 0151 | 30km |
PEDRO MANUEL NICO BARRELA | OURIBIKE C.C.OURIQUENSE | 30km | |
Miguel Lynce Faria | PeceQnaEraTrilho | 0045 | 30km |
paulo silva | individual | 0041 | 30km |
ANTONIO GONCALVES | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 60km | |
Rui Alexandre Marques | BTT O Alvitejo | 0021 | 30km |
Nuno Inácio | PeceQNaEraTrilho | 0019 | 30km |
Carlos Bastos | BTT LX | 0053 | 30km |
Rui Manuel Santos Flamino | individual | 30km | |
Rui Nascimento | Individual | 0036 | 60km |
luis filipe correia martins gomes | grazicar | 0273 | 60km |
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua | Academia Bairro Miranda | 30km | |
Pedro Mega | BTT LX | 0032 | 30km |
Fernando Antonino Oliveira | Nav Portugal | 0155 | 30km |
Paulo Roberto Ceia | Nav Portugal | 30km | |
Rui Jorge Henriques | Nav Portugal | 0063 | 30km |
jesus conde | Nav Portugal | 0043 | 30km |
Luis Miguel leite Oliveira | Individual | 0027 | 60km |
pedro oliveira | milk brothers | 0065 | 60km |
Celso Manuel Salgueiro | PisoPedal | 0056 | 60km |
Joaquim Valentim | individual | 0067 | 30km |
Nuno Miguel Firme Miranda | Kotas&Companhias (Odivelas) | 30km | |
Jorge Manuel Guilherme | NAV Portugal | 0092 | 30km |
Marco Chagas | CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0112 | 60km |
vitor tavares | individual | 0030 | 60km |
Luciano Correia | Individual | 0031 | 60km |
Rui Pereira | Bike Zone - Caldas | 60km | |
Paulo Jorge Estopa | Nav Portugal | 0058 | 30km |
David Luís Henriques Clemente | Piso-Pedal | 0068 | 60km |
Bruno Patrício | --- | 0034 | 60km |
Diogo Manuel Nunes Dos Santos | XarramAdventure | 0060 | 60km |
Rui Miguel Paulos Prata | LEGS & LUNGS | 0059 | 60km |
Hugo Morais Trindade Lopes | Individual | 0260 | 30km |
Carlos Miguel Reis | individual | 0227 | 30km |
angelo ferreira | Nav Portugal | 30km | |
bruno rodrigues | Nav Portugal | 0079 | 30km |
Fernando Antonio Cardoso Coelho | nucleobttSobreda | 60km | |
Ivo Estevam Granja | BTT LX | 0037 | 60km |
Amadeu Pereira Vicente | Palco da Aventura | 0339 | 60km |
Cristiano Melancia | Individual | 0038 | 60km |
Carlos Perdiz | Labruga Bike Team | 0064 | 30km |
manuel ferreira | aaaaaaaaaaaa | 60km | |
Bruno Veríssimo | Arsénio's BTTeam | 0040 | 30km |
Bruno Sergio Mendes De Almeida | CRV-Ciclo Radical Vialonga | 0050 | 30km |
Nuno Miguel da Silva Oliveira Azevedo | CRV-Ciclo Radical Vialonga | 0042 | 30km |
Rogério Paulo Lourenço Pereira | CRV-Ciclo Radical Vialonga | 30km | |
Miguel Salgueiro | Nav Portugal | 0080 | 30km |
Antonio José Fialho Cartaxo | Casa de Cultura do Corval | 0342 | 30km |
Paulo J S Lopes | CARBBOOM | 0097 | 60km |
Carlos Santos | Arealbike/Radioalenquer | 0075 | 30km |
Nelson Moniz | individual | 60km | |
Andreia Filipa Almeida Lopes | Motoreis | 0095 | 30km |
NUNO JOSé BRAZ ALVES | G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | 0090 | 60km |
Luis Miguel Carvalho | Arealbike/Radioalenquer | 0091 | 30km |
Nelson Santos | G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | 0055 | 60km |
Pedro Filipe Damiao Antunes | G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | 0071 | 60km |
André Crispim | G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | 0089 | 60km |
Marcio Alexandre Almeida Lopes | G.D.M TeamAço | 0096 | 30km |
Valdemar Filipe Rodrigues Barreiro | Gangnam Style | 0049 | 30km |
Bruno dos Anjos Gomes da Silva | motoreis/cicloreis | 60km | |
Paulo Jorge Lopes Vieira | alcabtt | 0088 | 30km |
Henrique Pedroso | BTBJ Team | 30km | |
Alexandre Umbelino | G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | 0052 | 30km |
Guilherme Silva | G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | 0335 | 30km |
Igor Manuel Firmo Custódio | Team Cetelem | 30km | |
Paulo Vitor | BerlengasBTT | 0074 | 30km |
Pedro Esperança | Voltas & Voltinhas | 60km | |
jose da conceicao da ponte | individual | 30km | |
Carlos umbelino | jatagarro | 0234 | 30km |
Vando Miguel Alves Ferreira | Individual | 0048 | 30km |
Sergio Vitor | BerlengasBTT | 0094 | 30km |
Nuno Pascoal | G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | 0066 | 60km |
Tiago de Sousa | TEAM Rofxtreme/Choose/Ribapedal | 0417 | 30km |
Nuno Ricardo da Silva Centeio | Individual | 0105 | 30km |
Paulo Jorge Silva Fernando | Individual | 0103 | 60km |
Nuno Gomes | Rofxtreme/Choose/Ribapedal | 30km | |
Miguel Canela | BTT LX | 0051 | 30km |
Hugo Rodrigues | Individual | 0076 | 30km |
RUI PANCADARES | RBIKES | 0114 | 60km |
Adelino Farinha | Amplirestaura | 0078 | 30km |
Paulo Sérgio Cardoso Farinha | Amplirestaura | 0077 | 30km |
João R. Silva Santos | Individual | 0107 | 60km |
Joaquim Agostinho | NAV-Portugal | 0110 | 30km |
João Marta | B.V.Rio Maior | 0111 | 60km |
Hilário Silva Soares | Acad. Bairro Miranda / Mais Pedal Evo Nutrition | 60km | |
Luis Baltazar | Animesalus | 0414 | 60km |
joaquim antonio moreira freire | individual | 30km | |
LUIS SANTOS | BTT CALDAS | 60km | |
Jaime Neves | individual | 0061 | 30km |
RAFAEL CORREIA | btt | 0376 | 30km |
Sofia Soraia Gaspar de Ferreira | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0200 | 60km |
bruno correia | G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | 0121 | 30km |
Carlos Teixeira | individual | 0115 | 60km |
Eddy Facahdas | Clube Ciclismo Marco Chagas | 0098 | 30km |
Luis Firmino | oraiocosarrebentasse | 0160 | 60km |
Bruno Rafael Cunha Ventura | Individual | 0232 | 30km |
rodolfo josé de matos gomes | rodolfo | 0135 | 30km |
Marco Correia | TEAM Rofxtreme/Choose/Ribapedal | 0163 | 30km |
Rodrigo Bernardes | Oeste Bikers | 0116 | 30km |
Pedro Miguel Ribeiro Sousa | Sacode a lama | 0099 | 30km |
José Neves Andrade | Malha no Charco | 0100 | 30km |
BELMIRO ROSA LAGOA | TREPA TRILHOS TEAM | 0101 | 30km |
José Pereira Ribeiro | LEGS & LUNGS | 0069 | 30km |
Marco Antonio Moiteiro marques | Sacode a Lama | 0081 | 30km |
Rui Moreira | LEGS & LUNGS | 0104 | 60km |
JOSE RAIMUNDO | ROFXTREME | 60km | |
paulo fialho | bucelas aventura | 60km | |
Nelson Dias | Roda Lenta | 0134 | 30km |
Pedro Alexandre Martins dos Santos Araújo Araújo | Polibiklas 90 | 0125 | 30km |
Emanuel filipe jose | individual | 30km | |
Paulo Rato | G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | 0072 | 30km |
Joel Gonçalves | stockusados.net | 0349 | 30km |
Diogo Gonçalves | stockusados.net | 0350 | 30km |
Hugo lourenço | stockusados.net | 0351 | 30km |
jose costa | individual | 0137 | 60km |
António Santos | Clube ANACOM | 0087 | 30km |
Paulo Goulart | Clube ANACOM | 0086 | 30km |
Manuel Gomes | Clube ANACOM | 0085 | 30km |
Hugo Brito | Clube ANACOM | 0084 | 30km |
Carlos Rodrigues | Clube ANACOM | 0083 | 30km |
Pedro Bilé | Clube ANACOM | 0082 | 30km |
Paulo Pereira Costa | BTT Voadores do Oeste | 0152 | 30km |
Jorge Ricardo Nascimento André | BTT Voadores do Oeste | 30km | |
Paulo Bento | EueoAntónio | 0102 | 30km |
João sebastião | individual | 0093 | 60km |
José Marques | Aceleras Btt Team | 0276 | 30km |
Rodrigo Oliveira Rodrigues | Team RC | 0138 | 60km |
Jose Manuel Marques Ferreira | ADCRPainho | 0178 | 60km |
Carlos jorje ferreira | acelerasbtt | 0231 | 30km |
nelson teodoro | oestebikers | 0182 | 30km |
JOÃO LOPES | LABRUGABIKETEAM | 0113 | 30km |
Luis Filipe Fernandes Ferreira | Individual | 60km | |
Hugo Machado | BTT CALDAS | 60km | |
Luis Noronha | appa-team | 0119 | 30km |
Filipe Fernandes Farinha | appa-team | 0117 | 30km |
David Fernandes Farinha | appa-team | 0118 | 30km |
PEDRO SERRADOR | OURIBIKE C.C OURIQUENSE | 30km | |
Miguel Nobre | Individual | 0108 | 30km |
Dinis Silva | XARRAMADVENTURE TORRÃO | 0399 | 60km |
João Dias | BTT_ Bike Talega Team | 0342 | 60km |
Jorge Cachão (tandem) | BTT_Bike Talega Team | 0161 | 30km |
Rui Miguel Guerreiro | Clube ANA Lisboa | 0272 | 30km |
Tiago Sequeira | Individual | 30km | |
FILIPE JORGE GUERRA HENRIQUES | OFI MOTO | 30km | |
ANA ANTUNES | TEAM PROTEK | 0371 | 60km |
Pedro Oliveira Santos | CCC | 0162 | 30km |
Pedro Garcia | M&M ADP | 60km | |
Rui Pedro Dias Biga da Conceição | Individual | 30km | |
DIAMANTINO RIBEIRO | Nav Portugal | 0133 | 30km |
pedro manuel gomes caetano | cool cycle crew | 0319 | 30km |
Miguel Diaz Gonçalves | Individual | 0228 | 30km |
ANGELO MIGUEL COSTA | G. D. M. | 60km | |
ANGELO MIGUEL COSTA | G. D. M. | 30km | |
João Miguel dos Santos Silva | Individual | 0219 | 60km |
João Pedro Alves da Cunha | Pitufinos | 0225 | 60km |
TIAGO GOMES | RBIKES | 0142 | 60km |
nuno josé jerónimo lopo | INDIVIDUAL | 0143 | 30km |
Otto Wijnberger | OFIMOTO-Santarem | 0120 | 30km |
Daniel Duarte | Individual | 0122 | 60km |
Nelson Alfredo | 2N BTT | 0202 | 60km |
Nuno Miguel Miranda | 2N BTT | 0185 | 60km |
Joaquim José Simoes Diniz | Individual | 0171 | 30km |
carlos ferros | INDIVIDUAL | 0141 | 30km |
Daniel Serafim Cunha Murteira | Individual | 0216 | 30km |
RENATO SILVA | LABRUGABIKETEM | 60km | |
Miguel António Tavares Delgado | G.D.M.-BTT-team aço | 0140 | 30km |
joao jose pereira lucio barbosa | penichebiketeam | 0124 | 60km |
Paulo Jorge mourato Ferreira | Pisopedal | 0123 | 60km |
David Miguel de Moura Carita Dinis Murta | SportBilly's | 0172 | 60km |
Tiago Rodrigues | "Asas nos pés" | 0126 | 60km |
Ricardo José Guerreiro Guilherme | "Asas nos pés" | 0127 | 60km |
Nuno Miguel Duarte Rosado | Sport Billys | 60km | |
Sergio Tiago Guedes Batista | Individual | 0128 | 30km |
Hugo Lourenço Torres | Principes Monsanto | 0130 | 60km |
Bruno Miguel do Vale Duarte | Xtrilhos | 0132 | 30km |
manuel antonio pedras da luz | mundo btt evora | 30km | |
Vitor M. R. Pereira | Prálama bike team | 0139 | 30km |
Ricardo Jorge Rodrigues Marques | Individual | 60km | |
Carlos Alberto Duarte de Oliveira Martins | individual | 0168 | 30km |
Luis Pinto | Individual | 0131 | 30km |
JOÃO MANUEL CATARINO DOS SANTOS | XTRILHOS | 0136 | 30km |
Nuno Costa | Benecar - Automóveis | 0389 | 30km |
Ricardo Silva | S.R.Camarnal | 0407 | 30km |
Hernani Tomás | S.R.Camarnal | 0406 | 30km |
JOSE LUIS MARTINS | PRINCIPES DO MONSANTO | 0167 | 60km |
Daniel Apolinario | LABRUGA BIKE TEAM | 0394 | 30km |
Rodolfo Manuel Rosa Teixeira | Principes do Monsanto | 0299 | 30km |
RUI BARRAL | Individual | 0377 | 30km |
LUIS MONTEIRO | Individual | 0378 | 30km |
Nuno Filipe Alves Pinho | estica pernas 100% | 0236 | 30km |
Joaquim Ernesto Cecilio da Conceição | Duques Bike Team | 0156 | 60km |
João Horta | Peniche Bike TEAM | 0215 | 60km |
Pedro Paulino | 4Living | 0297 | 30km |
Rafael Rita | 4Living | 0300 | 30km |
Gabriel António Urbano | Despertar Génios | 30km | |
Nuno Figueiredo | 4Living | 0295 | 30km |
Ândrio Romano de Oliveira | Despertar Génios | 30km | |
David Alexandre Sebastião | Individual | 0144 | 60km |
Tiago Custódio | Arca de Noé | 0145 | 30km |
RICARDO JOSE DA SILVA VICENTE | S. R. Camarnal | 0405 | 30km |
Sérgio Cajado | Clube Banif | 0191 | 60km |
Marco Alegre | S.R.Camarnal | 0408 | 60km |
Joao Paulo Realinho Feiteira | J FEITEIRA & ARGUELES - INSTALAÇÕES ELÉCTRICAS | 0146 | 30km |
João Pedro Santos | Não Desmonta Bike team | 0147 | 30km |
Tiago Santos | N/A | 0148 | 60km |
Rui Batista | Individual | 0149 | 30km |
Vitor Hugo Tomás Romão | BTT S.R.Camarnal Team / RBikes | 0153 | 60km |
Luís Manuel Farinha Alves | Despertar Génios | 30km | |
João Paulo Lopes Nunes | Despertar Génios | 30km | |
João Filipe Fernandes Vicente | Despertar Génios | 30km | |
Jorge Manuel Farias Grijó | Despertar Génios | 30km | |
Gonçalo Miguel Rodrigues | Duques Bike Team | 0192 | 60km |
paulo sousinha | pisopedal | 0208 | 60km |
Nuno Ralha | Suicide Riders | 0197 | 30km |
João Silva | Suicide Riders | 0150 | 30km |
Rui Fontoura | Ruisuke San Cycles | 0154 | 30km |
Bruno Roxo | Suicide Riders | 0198 | 30km |
Fernando Poça | Individual | 0210 | 60km |
Pedro Miguel Camacho de Oliveira Scarlatti Quadrio | Arrudenses | 0159 | 60km |
Carlos Santos Silva | Individual | 0275 | 60km |
Paulo Jorge Correia Antonio | Montibikers | 30km | |
Luis Martins | Duques Bike Team | 0157 | 30km |
armando costa | montibikers | 60km | |
Paulo Jorge Ferreira da Graca | Individual | 0166 | 60km |
Jorge Martins | Os Trilhados | 0164 | 30km |
Pedro Grilo | TEAMAÇO | 0346 | 30km |
Alberto Martins | sem equipa | 0180 | 30km |
João Luis Antunes Gomes | Individual | 0165 | 30km |
André Carvalho | Individual | 30km | |
Luis Anacleto | Individual | 0195 | 30km |
Carlos Alberto Trindade Gomes | individual | 0419 | 60km |
Carlos Miguel Vaz Delgado | BTT Prómalho | 0173 | 60km |
FILIPE LOUREIRO | AREAL BIKE / RÁDIO ALENQUER | 30km | |
Jorge Manuel Rosado Cochicho | Individual | 0169 | 60km |
Tiago Miguel Pardal Santos | no aço team | 0184 | 60km |
Manuel Major | Associação Desportiva Bobadelense | 0170 | 30km |
Nuno Anjos | Pais Macho BTT | 0186 | 30km |
Rui Correia | CHEIQUE TEAM | 0174 | 30km |
Alberto Carvalho | CHEIQUE TEAM | 0175 | 30km |
Osvaldo Fernando Sousa | CHEIQUE TEAM | 0176 | 30km |
Rui Miguel Coelho | Coelho | 0177 | 60km |
ANTóNIO J. ALMEIDA AGOSTINHO | BTT AMAG | 0204 | 60km |
ANTóNIO M. Mendes | BTT AMAG | 0206 | 60km |
PAULO JORGE BONITO FREIRE | BTT AMAG | 0205 | 30km |
Heitor Manuel Alves Moura | BTT AMAG | 0207 | 30km |
Bruno Lourenço Almeida | C.R.F. Team | 0233 | 30km |
Marco Leal | C.R.F. Team | 0296 | 30km |
Edgar Grossinho Coelho | BTTSOR // Team Bancaleiromotosbikes | 30km | |
Renato Gaspar | Montejunto Bike clube | 60km | |
Rodrigo Pelixo | Os Trilhados | 0190 | 30km |
Vitor Ramos | individual | 30km | |
Alberto José | estica pernas 100% | 0247 | 30km |
Luis Miguel Marreiros | No Aço Team | 0179 | 60km |
Jose Rosario | individual | 0298 | 30km |
Carlos Pedro Diogo Ferreira | Individual | 0181 | 30km |
Paulo António Martins Guerra | individual | 0218 | 30km |
António Foyos | Trilhados | 0183 | 30km |
António Silva | Os Trilhados | 0189 | 30km |
victor santos | btt caldas | 0267 | 60km |
Rui Manuel Pereira Raimundo | Grupo Desportivo o Pessoal da Cimpor | 0187 | 30km |
José Carlos Pereira Raimundo | Grupo Desportivo o Pessoal Da Cimpor | 0188 | 30km |
joao filipe lourenço martins domingos | csr ota | 0274 | 30km |
Pedro Manuel Daniel Gonçalves | Nadadouro | 0239 | 30km |
Alexandre Branco | So Vou Eu :) | 0277 | 30km |
Antonio Serrano | Papa-Trilhos-Arruda dos Vinhos | 0199 | 30km |
EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRA | Crakes do pedal | 0333 | 60km |
Paulo Roseta | BTTORRE | 30km | |
Paulo Roseta | BTTORRE | 30km | |
Paulo Coutinho | +Watt Nutrition / Passaros de Tires | 60km | |
Isaque Santos | shnauzer do btt | 0348 | 30km |
ana cristina santos | schnauzer btt | 0323 | 30km |
Marco Silva | individual | 60km | |
Bruno Barbas | Associação da Juventude Carreirense | 30km | |
Nuno Manuel | montejunto bike club | 0221 | 30km |
Bruno Oliveira | ADNTRILHOS | 0193 | 60km |
Ruben Ferreira | Marretas Team | 0194 | 30km |
Gilberto Roque | Arca de Noé | 0196 | 30km |
Pedro Tavares | Arca de Noé | 0201 | 30km |
Pedro Alegre | Arealbike/Rádioalenquer | 0251 | 30km |
Paulo Blazer | Os Trilhados | 30km | |
Telmo Ferreira | Marretas Team | 0235 | 30km |
Helder martins | indevidual | 0213 | 30km |
Miguel Lourenço | Montejuntobikeclub | 0212 | 30km |
Julio Lapa | acelerasbtt | 0214 | 30km |
Luis Miguel Manica | Clube ANACOM | 0209 | 30km |
Pedro de Sousa Barreiros Bartolomeu | Individual | 0211 | 30km |
Fernando José de Carvalho Castim | Monta-Nelas | 30km | |
Raul Manuel Costa de Jesus | Monta-Nelas | 30km | |
Rodrigo Ribeiro da Cunha | Tangerina | 0217 | 60km |
pedro simas | manipalo | 0229 | 60km |
Sérgio Lucas Duarte | GDB BIKEARENA | 30km | |
Eliseu Heriques Serrão | Individual | 0271 | 30km |
George Rodrigues | individual | 0220 | 60km |
Pedro Amaro | ArealBikeRadioAlenquer | 30km | |
Luis Arquinhas | xarramadventure | 0415 | 30km |
Rogério António Ferreira | G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | 0253 | 30km |
Tiago Nunes | G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | 0336 | 30km |
Pedro Gonçalves | BTT Vale da Serra | 0322 | 30km |
Luis Filipe dos Santos Carvalho | Ass. 20 Km Almeirim | 0307 | 30km |
Carlos Lage | montejunto bike club | 0222 | 30km |
Bernardo Ferreira | montejunto bike club | 0223 | 30km |
NUNO JALLES | TANGERINA KAFCA | 30km | |
Joaquim Leonel Vale Roque Duarte | Montejunto Bike Clube | 0226 | 30km |
Paulo Alexandre Santos Gomes | Valetralhos-Btt | 30km | |
Ricardo CASTRO | Clube BTT Lisboa | 0238 | 30km |
Nelson Fernando M. Sousa | labrugabiketeam | 0341 | 30km |
Luis | Individual | 60km | |
Romeu Correia | Individual | 0338 | 60km |
JOANA PATRICIO | OURIBIKE/ CCOURIQUENSE | 0259 | 60km |
Filipe Eduardo Lopes Antunes Costa | Individual | 0230 | 60km |
Camilo Pereira | C.R.F. Team | 0258 | 30km |
rui jorge sousa | estica pernas 100% | 0395 | 30km |
RICARDO FRAZÃO | Bike Carica | 0262 | 30km |
Otilio Martiniano | Bike Carica | 0261 | 30km |
Rui Tomásio | ACCM BTTeam | 0237 | 60km |
Filipe Miguel Oliveira | Montejunto Bike Club | 0279 | 30km |
Joaquim José Cabaço Henriques | BTT Amag | 0240 | 60km |
André Santos Gomes | SERMIFER | 0326 | 30km |
Tânia Sofia Cândida Carvalho | Sermifer | 0256 | 30km |
luis veiga | individual | 0241 | 60km |
Domingos Manuel Gomes Da Silva Santos | Sermifer | 0325 | 30km |
Pedro Santos | Aceleras BTT team | 0286 | 30km |
João Ribeiro | PenaBikeFirme | 0242 | 30km |
João Miguel Garcia | Robbialac / Tangerina | 0243 | 60km |
Pedro Serras | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0254 | 60km |
Mário Tomás | Individual | 0278 | 60km |
Tiago Xavier | PenaBikefirme | 0252 | 30km |
Vitor Manuel Mendão | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0255 | 60km |
Nuno Margaça | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0249 | 60km |
Élio Narciso António | Aceleras BTT team | 0318 | 30km |
Ricardo Jacinto | PenaBikefirme | 0245 | 30km |
Sérgio Miguel Nunes Fernandes | Sermifer | 0302 | 30km |
Carlos Duarte | PenaBikefirme | 0248 | 30km |
Ana Luísa Oliveira Santos Fernandes | Sermifer | 0303 | 30km |
Fábio Segura | PenaBikefirme | 0246 | 30km |
João Esteves | PenaBikefirme | 0244 | 30km |
Michael Borda de Água Caridade | Aceleras BTT team | 0263 | 30km |
Márcio Matias | PenaBikefirme | 0250 | 30km |
Hilário Manuel Isidoro | Hilzy | 0369 | 30km |
Délio Dias Raimundo | Power2Sports.Com | 60km | |
Nuno Castanheira | Montejunto Bike Clube | 0293 | 30km |
Roberto Santos | montejuntobikeclube | 0257 | 30km |
Vitor J.A. Geada | Montejunto bike Clube | 0313 | 30km |
Micael Isidoro | MIcael Isidoro Cycling trianing system | 0370 | 60km |
RUBEN PIMPAREL | INDIVIDUAL | 0331 | 60km |
Sergio Fortunato | Uma Qualquer /Portelabike | 0375 | 60km |
Fernando Manuel Pinto | BTT AMAG | 0266 | 60km |
Fábio Rodrigues | G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | 0280 | 30km |
MARIO RODRIGUES | G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | 30km | |
Jorge M Afonso | Individual | 0268 | 30km |
Alexandre Salgueiro | Suicidal Riders | 0332 | 30km |
João Silva | Individual | 0269 | 30km |
CARLOS BAPTISTA DE AZEVEDO | CHEIQUE TEAM | 0270 | 30km |
Tiago Rodrigues | EU | 30km | |
Miguel Ferrinho | Pés de Chumbo | 0285 | 30km |
Pedro Pires | Pés de Chumbo | 0284 | 30km |
Luis Fontes | Pés de Chumbo | 0283 | 30km |
Filipe Runa | Individual | 30km | |
Alexandre Nuno Henriques Lucas Nuno Lucas | M@gnifikos | 30km | |
Carlos Neves | SNV - CNC Works | 0373 | 30km |
André Jorge Neves | SNV - CNC Works | 0372 | 30km |
Ricardo Jorge Santos | BTT_Bike Talega Team | 0327 | 60km |
Sofia Olaio | Best Trail Team Alfândega da Fé | 0281 | 30km |
Jorge Miguel Rosa Alves | BTT_BIKE_TALEGA_TEAM | 0328 | 60km |
LUIS CORDEIRO | Best Trail Team Alfândega da Fé | 0282 | 60km |
Fernando Carriço | Clube de Praças da Armada | 30km | |
Luís Junho | Clube de Praças da Armada | 30km | |
Rui Cravo | Averisbike | 0287 | 30km |
Bruno Toscano | Averisbike | 0292 | 30km |
Ivo Vieira | Averisbike | 0288 | 30km |
Joao Carvalho | Averisbike | 0289 | 30km |
Tiago Gaspar | Averisbike | 30km | |
João Toscano | Averisbike | 0290 | 30km |
Tiago Gaspar | Averisbike | 0291 | 30km |
Igor Nelson Fonseca | Clube BTT Trilhos da Lezíria | 0294 | 30km |
Luis Gonçalves | individual | 0324 | 60km |
Fernando Graça | Carga Máxima | 30km | |
Abílio gonçalves | XH | 0401 | 30km |
Paulo Lucas | ADN Trilhos | 60km | |
Sergio Sousa | NãoDesmontaBikeTeam | 30km | |
Paulo Sergio | ADN Trilhos | 60km | |
Vítor Carmo | Os Tombas | 0316 | 30km |
Rui Manuel de Almeida Milho | XH | 0304 | 30km |
Renato Borda De Água | N/A | 0305 | 60km |
António Inácio | Benebike | 0310 | 60km |
EZEQUIEL PRUDENÇIO NAZARÉ | IDIVIDUAL | 0317 | 30km |
José Teles | N/A | 0306 | 60km |
Vitor geada | Montejuntobikeclub | 0315 | 30km |
rui amado | individual | 0308 | 30km |
Hugo Migue Mendes Rodrigues | Biking Aventura | 0309 | 60km |
José Benvindo | Montejun to Bike Clube | 0314 | 30km |
Carlos Almeida | Individual | 0311 | 30km |
Nuno Geada | XH | 0312 | 30km |
Luis miguel nunes | Xh | 0320 | 30km |
Jorge Francisco | Prálama Team/ ADLTorre | 0334 | 30km |
Edgar Anselmo | Xyami- Prototype | 0343 | 60km |
luis Manuel Silva | Montejunto Bike Clube | 0321 | 30km |
Nuno Francisco Marques Carvalho | Montejunto Bike clube | 0418 | 60km |
Marcelo Estanqueiro Conde | Aktive Team/Grupo Cicloturismo Barquinhense | 0337 | 30km |
José Duarte | TRALHOS & COMPANHIA | 60km | |
Luis Filipe Correa Martins Magalhaes de Aguiar | EH | 0329 | 30km |
Martinho Saragoca | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 60km | |
Guiherme Silva | individul | 30km | |
João Almeida | Grupo Desp. Volta da Pedra | 30km | |
Nuno António de Freitas Monteiro | Sermifer | 0374 | 30km |
tiago machado | montejunto bike club | 0340 | 30km |
Ricardo Santos | Cardados BTT Pocariça | 0345 | 60km |
Fábio Vitorino | Montejunto Bike clube | 30km | |
Cecília Shinn | Olímpico de Oeiras | 0344 | 60km |
Karin Omberg | Clube Olimpico de Oeiras | 0381 | 60km |
nelson duarte | appa-team | 0379 | 30km |
DAVID VENTURA | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0352 | 60km |
João Trindade Pereira | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0353 | 60km |
PEDRO PEREIRA | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0354 | 60km |
Paulo Simões | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0355 | 60km |
Denis Amaro | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0356 | 60km |
João Miguel Nunes | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0357 | 60km |
RICARDO RODRIGUES | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0359 | 60km |
RICARDO PEREIRA | CSR.OTA/CARB BOOM/ANIPURA | 0364 | 60km |
VALTER RAIMUNDO | C.S.OTA/ RBIKES | 0365 | 60km |
C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0358 | 60km | |
Mário Franco | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0360 | 30km |
LUIS CLAUDIO FRANCO CARDOSO | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0361 | 60km |
Pedro Garcis | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0362 | 60km |
Nuno Cordeiro | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0363 | 60km |
Nuno Manuel Paulo Colaço | Grupo Recriativo Janz | 30km | |
Paulo Roseta | ADN TRILHOS | 0347 | 30km |
António Joaquim da Conceição Franco | Trilhos da Vila – Alenquer | 30km | |
Duarte Duarte | Club Wiva - Aktive | 0366 | 30km |
Rui Ventura | Clube Wiva - Aktive | 0367 | 30km |
Paulo Jorge Cardoso Jorge | bttecos-jornal a bola | 30km | |
Marco Filipe Ferreira Pereira | SERMIFER | 0385 | 30km |
Nelson Rui Sousa Cambeta da Silva Souto | Rabetas Rolantes | 30km | |
Pedro Magalhães | Individual | 0404 | 30km |
Ricardo Monteiro | Gin Light Club | 60km | |
João Brás | ribabike team | 60km | |
João Magalhães | Best | 0383 | 30km |
Jorge Magalhães | Best | 0384 | 30km |
Nelson Manuel Carvalho Pereira | Best | 0386 | 30km |
Gil Santos | papa-trilhos Arruda dos Vinhos | 0382 | 30km |
Pedro bispo | Individual | 30km | |
paulo jorge romao lavareda | individual | 0393 | 30km |
Paulo Quintans | Clube de Ciclismo Marco Chagas | 60km | |
Pedro Rodrigues | Núcleo Duro | 0387 | 30km |
Cristóvão Eusébio | Núcleo Duro | 0388 | 30km |
Jane Coker | SoyGay | 30km | |
João Morgado | Equips Joice | 0390 | 30km |
orlando silva | TOKAROLAR | 60km | |
Hugo Vitorino | Equips Joice | 0391 | 30km |
Artur Fernandes | Equips Joice | 0392 | 30km |
Paulo S N Silva | Glória BTT | 30km | |
Renato Vieira | JÁTAGARRO | 0410 | 60km |
David Vieira | JÁTAGARRO | 0411 | 60km |
LUIS CARLOS FANEIRA MATOS GOMES | JÁTAGARRO | 0412 | 30km |
Manuel Cardoso | JÁTAGARRO | 0413 | 30km |
Artur Correia | . | 0397 | 30km |
NUNO PRAZERES | VOODOOBIKE | 0420 | 30km |
João Pedro Trindade | OutsideTeam | 0400 | 30km |
Carlos da Maia | OutsideTeam | 0402 | 60km |
Nelson Carriço | Individual | 0396 | 30km |
Ricardo Filipe Garcia Dourado | . | 0398 | 30km |
René T. Caseiro | Individual | 0416 | 30km |
João Pedro Martins | Os Tombas | 0403 | 30km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Duarte Duarte | Club Wiva - Aktive | 0366 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António Santos | Clube ANACOM | 0087 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rogerio Ferreira | HOME BIKE - GDM | 0253 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Gonçalves | BTT Vale da Serra | 0322 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Élio Narciso António | Aceleras BTT team | 0318 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Alexandre Martins dos Santos Araújo Araújo | Polibiklas 90 | 0125 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Michael Borda de Água Caridade | Aceleras BTT team | 0263 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Vitor J.A. Geada | Montejunto bike Clube | 0313 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Neves | SNV - CNC Works | 0373 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | André Jorge Neves | SNV - CNC Works | 0372 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rodrigo Bernardes | Oeste Bikers | 0116 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Manuel Gouveia Francisco | Prálama Team/ ADLTorre | 0334 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | nelson duarte | appa-team | 0379 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Eddy Facahdas | Clube Ciclismo Marco Chagas | 0098 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Mário Franco | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0360 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Goulart | Clube ANACOM | 0086 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Ventura | Clube Wiva - Aktive | 0367 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Magalhães | Individual | 0404 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Morgado | Equips Joice | 0390 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Rodrigues | Individual | 0076 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Miguel Canela | BTT LX | 0051 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Vitorino | Equips Joice | 0391 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Artur Fernandes | Equips Joice | 0392 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | LUIS CARLOS FANEIRA MATOS GOMES | JÁTAGARRO | 0412 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Artur Correia | . | 0397 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Miguel Nobre Prazeres | VOODOOBIKE | 0420 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo Filipe Garcia Dourado | . | 0398 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Carvalho | Arealbike/Radioalenquer | 0091 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0420 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | miguel salgueiro | Nav Portugal | 0080 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Pedro Diogo Ferreira | Individual | 0181 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Costa | Benecar - Automóveis | 0389 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rodolfo Manuel Rosa Teixeira | Principes do Monsanto | 0299 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | RICARDO JOSE DA SILVA VICENTE | S. R. Camarnal | 0405 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Joao Paulo Realinho Feiteira | J FEITEIRA & ARGUELES - INSTALAÇÕES ELÉCTRICAS | 0146 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Joaquim José Simoes Diniz | Individual | 0171 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Ralha | Suicide Riders | 0197 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Fontoura | Ruisuke San Cycles | 0154 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | jorge miguel nunes martins | Os Trilhados | 0164 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | pedro grilo | TEAMAÇO | 0346 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Luis Antunes Gomes | Individual | 0165 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Alberto Carvalho | CHEIQUE TEAM | 0175 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | DIAMANTINO RIBEIRO | Nav Portugal | 0133 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Osvaldo Sousa | CHEIQUE TEAM | 0176 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jose Rosario | individual | 0298 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Manuel Cardoso | JÁTAGARRO | 0413 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Guerra | individual | 0218 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | joao filipe lourenço martins domingos | csr ota | 0274 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Alexandre Branco | So Vou Eu :) | 0277 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Antonio M Serrano F da Silva | Papa-Trilhos-Arruda dos Vinhos | 0199 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Isaque Santos | shnauzer do btt | 0348 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | nelson teodoro | oestebikers | 0182 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ana cristina santos | schnauzer btt | 0323 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Bento | EueoAntónio | 0102 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Miguel Lourenço | Montejuntobikeclub | 0212 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Miguel Manica | Clube ANACOM | 0209 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro de Sousa Barreiros Bartolomeu | Individual | 0211 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Eliseu Heriques Serrão | Individual | 0271 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Manuel Gomes | Clube ANACOM | 0085 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0454 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0460 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0459 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0458 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Luis Miguel Costa Lopes | Individual | 0025 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0457 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Tiago Espirito Santo | Prálama Team/ ADLTorre | 0380 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0456 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0455 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0461 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Nuno Tomás | PeceQNaEraTrilho | 0054 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0453 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0452 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0451 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0450 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Nuno Miguel da Silva Oliveira Azevedo | CRV-Ciclo Radical Vialonga | 0042 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0448 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0447 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0467 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Luis Miguel Rosa Esteireiro | 100%TT Alpiarça | 0006 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | RUI TOMÉ | BENEBIKE | 0368 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0469 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Frederico Mexia de Almeida | Dressage Team BTT | 0002 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0468 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Marco Augusto | BTT - A.C.R. Frade de Cima/Ribabike | 0330 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Endrigo João Matias Portuguues Brilha | Não Desmonta bike Team | 0007 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Bogalho | Alcobaça C. C. / Crédito Agrícola | 0023 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0449 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0466 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0465 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Fernando Jorge Morais de Almeida | individual | 0020 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0464 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0463 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | HUGO MIGUEL DOS SANTOS BRANCO | labrugabiketeam | 0106 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0462 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0422 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0427 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0435 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0436 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0437 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | paulo estopa | Nav Portugal | 0058 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0438 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Hugo Morais Trindade Lopes | Individual | 0260 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | jesus conde | Nav Portugal | 0043 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Miguel Reis | individual | 0227 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | bruno rodrigues | Nav Portugal | 0079 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0439 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0440 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Bruno Veríssimo | Arsénio's BTTeam | 0040 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0441 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0442 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0443 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0444 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0445 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Bruno Sergio Mendes De Almeida | CRV-Ciclo Radical Vialonga | 0050 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0446 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
1 | René T. Caseiro | Individual | 0416 | 00:00:06.347 | ---- | Diploma | |
2 | LUIS MONTEIRO | Individual | 0378 | 00:00:06.458 | 00:00:00.111 | Diploma | |
3 | Carlos Santos | Arealbike/Radioalenquer | 0075 | 00:00:06.500 | 00:00:00.153 | Diploma | |
4 | Miguel Delgado | G.D.M.-BTT-team aço | 0140 | 00:00:06.536 | 00:00:00.189 | Diploma | |
5 | Paulo Roseta | ADN TRILHOS | 0347 | 00:00:06.720 | 00:00:00.373 | Diploma | |
6 | bruno correia | GDM BTT TEAM AÇO | 0121 | 00:00:07.359 | 00:00:01.012 | Diploma | |
7 | Rui Alexandrino | Arealbike/RadioAlenquer | 0033 | 00:00:07.482 | 00:00:01.135 | Diploma | |
8 | João Esteves | PenaBikefirme | 0244 | 00:00:07.551 | 00:00:01.204 | Diploma | |
9 | Joao Carvalho | Averisbike | 0289 | 00:00:07.556 | 00:00:01.209 | Diploma | |
10 | Pedro Alegre | Arealbike/Rádioalenquer | 0251 | 00:00:07.577 | 00:00:01.230 | Diploma | |
11 | Ricardo Silva | S.R.Camarnal | 0407 | 00:00:07.582 | 00:00:01.235 | Diploma | |
12 | RENATO HENRIQUES VIEIRA | JÁTAGARRO | 0410 | 00:00:07.652 | 00:00:01.305 | Diploma | |
13 | Hernani Tomás | S.R.Camarnal | 0406 | 00:00:07.697 | 00:00:01.350 | Diploma | |
14 | RAFAEL CORREIA | btt | 0376 | 00:00:07.711 | 00:00:01.364 | Diploma | |
15 | Tiago Sousa | TEAM Rofxtreme/Choose/Ribapedal | 0417 | 00:00:07.909 | 00:00:01.562 | Diploma | |
16 | Guilherme Silva | HOME BIKE - GDM | 0335 | 00:00:07.936 | 00:00:01.589 | Diploma | |
17 | JOÃO LOPES | LABRUGABIKETEAM | 0113 | 00:00:07.949 | 00:00:01.602 | Diploma | |
18 | Dorsal de reserva | 0423 | 00:00:08.193 | 00:00:01.846 | Diploma | ||
19 | Jorge Afonso | Individual | 0268 | 00:00:08.216 | 00:00:01.869 | Diploma | |
20 | João Pereira | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0353 | 00:00:08.285 | 00:00:01.938 | Diploma | |
21 | David Moura | Home bike GDM | 0203 | 00:00:08.292 | 00:00:01.945 | Diploma | |
22 | Nelson Sousa | labrugabiketeam | 0341 | 00:00:08.329 | 00:00:01.982 | Diploma | |
23 | Vitor Manuel Rodrigues Pereira | Prálama bike team | 0139 | 00:00:08.344 | 00:00:01.997 | Diploma | |
24 | Paulo Rato | GDM-Team Aço | 0072 | 00:00:08.356 | 00:00:02.009 | Diploma | |
25 | Vando Miguel Alves Ferreira | Individual | 0048 | 00:00:08.372 | 00:00:02.025 | Diploma | |
26 | Alexandre Umbelino | HOME BIKE - GDM | 0052 | 00:00:08.397 | 00:00:02.050 | Diploma | |
27 | Rui Miguel Tralha Batista | Individual | 0149 | 00:00:08.466 | 00:00:02.119 | Diploma | |
28 | carlos ferreira | acelerasbtt | 0231 | 00:00:08.512 | 00:00:02.165 | Diploma | |
29 | Ricardo Castro | Clube BTT Lisboa | 0238 | 00:00:08.544 | 00:00:02.197 | Diploma | |
30 | Fábio Rodrigues | HOME BIKE - GDM | 0280 | 00:00:08.594 | 00:00:02.247 | Diploma | |
31 | Pedro Morgado | PNSC Cycling Team | 0109 | 00:00:08.630 | 00:00:02.283 | Diploma | |
32 | José Pereira Ribeiro | LEGS & LUNGS | 0069 | 00:00:08.643 | 00:00:02.296 | Diploma | |
33 | Tiago Gaspar | Averisbike | 0291 | 00:00:08.678 | 00:00:02.331 | Diploma | |
34 | Luis Arquinhas | xarramadventure | 0415 | 00:00:08.696 | 00:00:02.349 | Diploma | |
35 | Nuno Figueiredo | 4Living | 0295 | 00:00:08.777 | 00:00:02.430 | Diploma | |
36 | Dorsal de reserva | 0429 | 00:00:08.835 | 00:00:02.488 | Diploma | ||
37 | RUI BARRAL | Individual | 0377 | 00:00:08.871 | 00:00:02.524 | Diploma | |
38 | Filipe Miguel Carvalho de Matos | PMATOS.COM | 0004 | 00:00:08.940 | 00:00:02.593 | Diploma | |
39 | Sergio Tiago Guedes Batista | Individual | 0128 | 00:00:08.957 | 00:00:02.610 | Diploma | |
40 | Bruno Miguel do Vale Duarte | Xtrilhos | 0132 | 00:00:09.071 | 00:00:02.724 | Diploma | |
41 | Rafael Rita | 4Living | 0300 | 00:00:09.092 | 00:00:02.745 | Diploma | |
42 | Rui Correia | CHEIQUE TEAM | 0174 | 00:00:09.131 | 00:00:02.784 | Diploma | |
43 | RUI PANCADRES | RBIKES | 0114 | 00:00:09.146 | 00:00:02.799 | Diploma | |
44 | Joaquim Leonel Vale Roque Duarte | Montejunto Bike Clube | 0226 | 00:00:09.188 | 00:00:02.841 | Diploma | |
45 | CARLOS BAPTISTA DE AZEVEDO | SHEIQUE TEAM | 0270 | 00:00:09.226 | 00:00:02.879 | Diploma | |
46 | Tiago Nunes | HOME BIKE - GDM | 0336 | 00:00:09.232 | 00:00:02.885 | Diploma | |
47 | rui henriques | Nav Portugal | 0063 | 00:00:09.247 | 00:00:02.900 | Diploma | |
48 | paulo jorge romao lavareda | individual | 0393 | 00:00:09.278 | 00:00:02.931 | Diploma | |
49 | Helder martins | indevidual | 0213 | 00:00:09.307 | 00:00:02.960 | Diploma | |
50 | Ivo Vieira | Averisbike | 0288 | 00:00:09.324 | 00:00:02.977 | Diploma | |
51 | Valdemar Filipe Rodrigues Barreiro | Gangnam Style | 0049 | 00:00:09.402 | 00:00:03.055 | Diploma | |
52 | Ricardo Jacinto | PenaBikefirme | 0245 | 00:00:09.407 | 00:00:03.060 | Diploma | |
53 | José Carlos Pereira Raimundo | Grupo Desportivo o Pessoal Da Cimpor | 0188 | 00:00:09.424 | 00:00:03.077 | Diploma | |
54 | João Pedro Santos | Não Desmonta Bike team | 0147 | 00:00:09.452 | 00:00:03.105 | Diploma | |
55 | Tiago Ferreira | PenaBikefirme | 0252 | 00:00:09.465 | 00:00:03.118 | Diploma | |
56 | João Ribeiro | PenaBikeFirme | 0242 | 00:00:09.471 | 00:00:03.124 | Diploma | |
57 | Carlos umbelino | jatagarro | 0234 | 00:00:09.480 | 00:00:03.133 | Diploma | |
58 | Daniel Camilo Duarte | Individual | 0122 | 00:00:09.488 | 00:00:03.141 | Diploma | |
59 | Hugo Matos Viegas | Individual | 0018 | 00:00:09.498 | 00:00:03.151 | Diploma | |
60 | Delfim Mateus Lobo Gonçalves | Montejunto Bike Clube | 0024 | 00:00:09.504 | 00:00:03.157 | Diploma | |
61 | Alberto Jose Marques Jesuino | estica pernas 100% | 0247 | 00:00:09.525 | 00:00:03.178 | Diploma | |
62 | Márcio Matías | PenaBikefirme | 0250 | 00:00:09.538 | 00:00:03.191 | Diploma | |
63 | Carlos Almeida | Individual | 0311 | 00:00:09.544 | 00:00:03.197 | Diploma | |
64 | Hugo Brito | Clube ANACOM | 0084 | 00:00:09.575 | 00:00:03.228 | Diploma | |
65 | Fernando Manuel Pinto | BTT AMAG | 0266 | 00:00:09.590 | 00:00:03.243 | Diploma | |
66 | David Luís Henriques Clemente | Piso-Pedal | 0068 | 00:00:09.606 | 00:00:03.259 | Diploma | |
67 | Telmo Ferreira | Marretas Team | 0235 | 00:00:09.704 | 00:00:03.357 | Diploma | |
68 | Rodrigo Silva | Os Trilhados | 0190 | 00:00:09.747 | 00:00:03.400 | Diploma | |
69 | Pedro Miguel Camacho de Oliveira Scarlatti Quadrio | Arrudenses | 0159 | 00:00:09.758 | 00:00:03.411 | Diploma | |
70 | Pedro Paulino | 4Living | 0297 | 00:00:09.801 | 00:00:03.454 | Diploma | |
71 | António Foyos | Trilhados | 0183 | 00:00:09.833 | 00:00:03.486 | Diploma | |
72 | António Silva | Os Trilhados | 0189 | 00:00:09.839 | 00:00:03.492 | Diploma | |
73 | Otilio Martiniano | Bike Carica | 0261 | 00:00:09.845 | 00:00:03.498 | Diploma | |
74 | Miguel Faria | PeceQnaEraTrilho | 0045 | 00:00:09.870 | 00:00:03.523 | Diploma | |
75 | Bruno Rafael Cunha Ventura | Individual | 0232 | 00:00:09.890 | 00:00:03.543 | Diploma | |
76 | Ruben Ferreira | Marretas Team | 0194 | 00:00:09.917 | 00:00:03.570 | Diploma | |
77 | Joao Toscano | Averisbike | 0290 | 00:00:09.936 | 00:00:03.589 | Diploma | |
78 | Marcelo Estanqueiro Conde | Aktive Team/Grupo Cicloturismo Barquinhense | 0337 | 00:00:09.944 | 00:00:03.597 | Diploma | |
79 | Luis Filipe dos Santos Carvalho | Ass. 20 Km Almeirim | 0307 | 00:00:09.948 | 00:00:03.601 | Diploma | |
80 | Paulo Vitor | BerlengasBTT | 0074 | 00:00:10.089 | 00:00:03.742 | Diploma | |
81 | Sergio Vitor | BerlengasBTT | 0094 | 00:00:10.095 | 00:00:03.748 | Diploma | |
82 | João Paulo Garcia | SDT- Estremoz | 0073 | 00:00:10.135 | 00:00:03.788 | Diploma | |
83 | Marco Correia | TEAM Rofxtreme/Choose/Ribapedal | 0163 | 00:00:10.181 | 00:00:03.834 | Diploma | |
84 | João Silva | Individual | 0269 | 00:00:10.195 | 00:00:03.848 | Diploma | |
85 | Andreia Filipa Almeida Lopes | Motoreis | 0095 | 00:00:10.202 | 00:00:03.855 | Diploma | |
86 | Pedro Rodrigues | Núcleo Duro | 0387 | 00:00:10.208 | 00:00:03.861 | Diploma | |
87 | Cristóvão Eusébio | Núcleo Duro | 0388 | 00:00:10.217 | 00:00:03.870 | Diploma | |
88 | Rui Manuel Pereira Raimundo | Grupo Desportivo o Pessoal da Cimpor | 0187 | 00:00:10.221 | 00:00:03.874 | Diploma | |
89 | Fábio Segura | PenaBikefirme | 0246 | 00:00:10.225 | 00:00:03.878 | Diploma | |
90 | Jorge Guilherme | NAV Portugal | 0092 | 00:00:10.277 | 00:00:03.930 | Diploma | |
91 | Luis Baltazar | Animesalus | 0414 | 00:00:10.399 | 00:00:04.052 | Diploma | |
92 | Ricardo Jorge Santos | BTT_Bike Talega Team | 0327 | 00:00:10.505 | 00:00:04.158 | Diploma | |
93 | Jorge Cachão | BTT_Bike Talega Team | 0161 | 00:00:10.512 | 00:00:04.165 | Diploma | |
94 | Carlos Bastos | BTT LX | 0053 | 00:00:10.518 | 00:00:04.171 | Diploma | |
95 | João Dias | BTT_ Bike Talega Team | 0342 | 00:00:10.530 | 00:00:04.183 | Diploma | |
96 | rui amado | individual | 0308 | 00:00:10.556 | 00:00:04.209 | Diploma | |
97 | Leonel Chainho | BTT_Bike Talega Team | 0409 | 00:00:10.607 | 00:00:04.260 | Diploma | |
98 | Adelino Farinha | Amplirestaura | 0078 | 00:00:10.621 | 00:00:04.274 | Diploma | |
99 | Ricardo Jorge Santos Frazão | Bike Carica | 0262 | 00:00:10.662 | 00:00:04.315 | Diploma | |
100 | António Manuel Pinhão Alenquer | Individual | 0022 | 00:00:10.670 | 00:00:04.323 | Diploma | |
101 | Bruno Toscano | Averisbike | 0292 | 00:00:10.683 | 00:00:04.336 | Diploma | |
102 | Rui Cravo | Averisbike | 0287 | 00:00:10.686 | 00:00:04.339 | Diploma | |
103 | José Teles | N/A | 0306 | 00:00:10.723 | 00:00:04.376 | Diploma | |
104 | Julio Lapa | acelerasbtt | 0214 | 00:00:10.729 | 00:00:04.382 | Diploma | |
105 | Antonio Henriques | Individual | 0224 | 00:00:10.736 | 00:00:04.389 | Diploma | |
106 | Tiago Custódio | Arca de Noé | 0145 | 00:00:10.756 | 00:00:04.409 | Diploma | |
107 | Heitor Manuel Alves Moura | BTT AMAG | 0207 | 00:00:10.843 | 00:00:04.496 | Diploma | |
108 | ANTóNIO M. Mendes | BTT AMAG | 0206 | 00:00:10.847 | 00:00:04.500 | Diploma | |
109 | JOÃO MANUEL CATARINO DOS SANTOS | XTRILHOS | 0136 | 00:00:10.953 | 00:00:04.606 | Diploma | |
110 | Carlos Alberto Duarte de Oliveira Martins | individual | 0168 | 00:00:10.966 | 00:00:04.619 | Diploma | |
111 | joao jose pereira lucio barbosa | penichebiketeam | 0124 | 00:00:10.989 | 00:00:04.642 | Diploma | |
112 | Nuno Ricardo da Silva Centeio | Individual | 0105 | 00:00:10.993 | 00:00:04.646 | Diploma | |
113 | Nuno Castanheira | Montejunto Bike Clube | 0293 | 00:00:10.999 | 00:00:04.652 | Diploma | |
114 | Pedro Manuel Correia Santos | Aceleras BTT team | 0286 | 00:00:11.011 | 00:00:04.664 | Diploma | |
115 | George Phillip Rego Rodrigues | individual | 0220 | 00:00:11.042 | 00:00:04.695 | Diploma | |
116 | João Miguel dos Santos Silva | Individual | 0219 | 00:00:11.061 | 00:00:04.714 | Diploma | |
117 | rui jorge sousa | estica pernas 100% | 0395 | 00:00:11.070 | 00:00:04.723 | Diploma | |
118 | Rui Miguel Pinto Guerreiro | Clube ANA Lisboa | 0272 | 00:00:11.077 | 00:00:04.730 | Diploma | |
119 | Daniel Apolinario | LABRUGA BIKE TEAM | 0394 | 00:00:11.120 | 00:00:04.773 | Diploma | |
120 | Filipe Oliveira | Montejunto Bike Club | 0279 | 00:00:11.124 | 00:00:04.777 | Diploma | |
121 | Dorsal de reserva | 0425 | 00:00:11.133 | 00:00:04.786 | Diploma | ||
122 | Manuel Major | Associação Desportiva Bobadelense | 0170 | 00:00:11.140 | 00:00:04.793 | Diploma | |
123 | Jorge Manuel Rosado Cochicho | Individual | 0169 | 00:00:11.146 | 00:00:04.799 | Diploma | |
124 | Marcio Alexandre Almeida Lopes | G.D.M TeamAço | 0096 | 00:00:11.152 | 00:00:04.805 | Diploma | |
125 | Sofia Olaio | Best Trail Team Alfândega da Fé | 0281 | 00:00:11.180 | 00:00:04.833 | Diploma | |
126 | LUIS CORDEIRO | Best Trail Team Alfândega da Fé | 0282 | 00:00:11.181 | 00:00:04.834 | Diploma | |
127 | Nuno Saramago | PeceQNaEraTrilho | 0070 | 00:00:11.204 | 00:00:04.857 | Diploma | |
128 | Rui Nascimento | Individual | 0036 | 00:00:11.221 | 00:00:04.874 | Diploma | |
129 | nuno josé jerónimo lopo | INDIVIDUAL | 0143 | 00:00:11.228 | 00:00:04.881 | Diploma | |
130 | pedro oliveira | milk brothers | 0065 | 00:00:11.270 | 00:00:04.923 | Diploma | |
131 | vitor tavares | individual | 0030 | 00:00:11.275 | 00:00:04.928 | Diploma | |
132 | Luis Miguel leite Oliveira | Individual | 0027 | 00:00:11.319 | 00:00:04.972 | Diploma | |
133 | Carlos Lage | montejunto bike club | 0222 | 00:00:11.355 | 00:00:05.008 | Diploma | |
134 | Ricardo Pereira Costa | BTT Voadores Oeste | 0151 | 00:00:11.432 | 00:00:05.085 | Diploma | |
135 | Gil Santos | papa-trilhos Arruda dos Vinhos | 0382 | 00:00:11.531 | 00:00:05.184 | Diploma | |
136 | Miguel Nobre | Individual | 0108 | 00:00:11.539 | 00:00:05.192 | Diploma | |
137 | Nuno Geada | XH | 0312 | 00:00:11.553 | 00:00:05.206 | Diploma | |
138 | victor santos | btt caldas | 0267 | 00:00:11.567 | 00:00:05.220 | Diploma | |
139 | Dorsal de reserva | 0426 | 00:00:11.610 | 00:00:05.263 | Diploma | ||
140 | Pedro Manuel Daniel Gonçalves | Nadadouro | 0239 | 00:00:11.623 | 00:00:05.276 | Diploma | |
141 | Nelson Dias | Roda Lenta | 0134 | 00:00:11.639 | 00:00:05.292 | Diploma | |
142 | nuno manuel | montejunto bike club | 0221 | 00:00:11.649 | 00:00:05.302 | Diploma | |
143 | Marco Antonio Moiteiro marques | Sacode a Lama | 0081 | 00:00:11.664 | 00:00:05.317 | Diploma | |
144 | fernando oliveira | Nav Portugal | 0155 | 00:00:11.676 | 00:00:05.329 | Diploma | |
145 | TIAGO VENÂNCIO | LEGS & LUNGS | 0014 | 00:00:11.681 | 00:00:05.334 | Diploma | |
146 | Diogo Gonçalves | stockusados.net | 0350 | 00:00:11.688 | 00:00:05.341 | Diploma | |
147 | Nuno Inácio | PeceQNaEraTrilho | 0019 | 00:00:11.694 | 00:00:05.347 | Diploma | |
148 | Paulo Pereira Costa | BTT Voadores do Oeste | 0152 | 00:00:11.700 | 00:00:05.353 | Diploma | |
149 | Hilário Manuel Isidoro | Hilzy | 0369 | 00:00:11.708 | 00:00:05.361 | Diploma | |
150 | rodolfo josé de matos gomes | rodolfo | 0135 | 00:00:11.715 | 00:00:05.368 | Diploma | |
151 | carlos ferros | INDIVIDUAL | 0141 | 00:00:11.730 | 00:00:05.383 | Diploma | |
152 | Joel Gonçalves | stockusados.net | 0349 | 00:00:11.742 | 00:00:05.395 | Diploma | |
153 | Hugo lourenço | stockusados.net | 0351 | 00:00:11.745 | 00:00:05.398 | Diploma | |
154 | Carlos Rodrigues | Clube ANACOM | 0083 | 00:00:11.772 | 00:00:05.425 | Diploma | |
155 | Pedro Miguel Ribeiro Sousa | Sacode a lama | 0099 | 00:00:11.781 | 00:00:05.434 | Diploma | |
156 | Carlos Duarte | PenaBikefirme | 0248 | 00:00:11.799 | 00:00:05.452 | Diploma | |
157 | Sérgio Cajado | Clube Banif | 0191 | 00:00:11.825 | 00:00:05.478 | Diploma | |
158 | Miguel Ferrinho | Pés de Chumbo | 0285 | 00:00:11.862 | 00:00:05.515 | Diploma | |
159 | Nelson Carriço | Individual | 0396 | 00:00:11.893 | 00:00:05.546 | Diploma | |
160 | Rui Marques | BTT O Alvitejo | 0021 | 00:00:11.903 | 00:00:05.556 | Diploma | |
161 | José Benvindo | Montejun to Bike Clube | 0314 | 00:00:11.951 | 00:00:05.604 | Diploma | |
162 | pedro ramalho | estica pernas 100% | 0236 | 00:00:11.988 | 00:00:05.641 | Diploma | |
163 | Bernardo Ferreira | montejunto bike club | 0223 | 00:00:12.029 | 00:00:05.682 | Diploma | |
164 | Carlos Perdiz | Labruga Bike Team | 0064 | 00:00:12.039 | 00:00:05.692 | Diploma | |
165 | Paulo Jorge Lopes Vieira | alcabtt | 0088 | 00:00:12.106 | 00:00:05.759 | Diploma | |
166 | Luis Pinto | Individual | 0131 | 00:00:12.136 | 00:00:05.789 | Diploma | |
167 | VASCO CARVALHO | individual | 0039 | 00:00:12.139 | 00:00:05.792 | Diploma | |
168 | Pedro Mega | BTT LX | 0032 | 00:00:12.294 | 00:00:05.947 | Diploma | |
169 | Luis miguel nunes | Xh | 0320 | 00:00:12.300 | 00:00:05.953 | Diploma | |
170 | Jaime Neves | individual | 0061 | 00:00:12.401 | 00:00:06.054 | Diploma | |
171 | José Neves Andrade | Individual | 0100 | 00:00:12.522 | 00:00:06.175 | Diploma | |
172 | BELMIRO ROSA LAGOA | TREPA TRILHOS TEAM | 0101 | 00:00:12.530 | 00:00:06.183 | Diploma | |
173 | Nuno Anjos | Pais Macho BTT | 0186 | 00:00:12.570 | 00:00:06.223 | Diploma | |
174 | Alberto Martins | sem equipa | 0180 | 00:00:12.578 | 00:00:06.231 | Diploma | |
175 | Rui Manuel de Almeida Milho | XH | 0304 | 00:00:12.649 | 00:00:06.302 | Diploma | |
176 | Abílio gonçalves | XH | 0401 | 00:00:12.660 | 00:00:06.313 | Diploma | |
177 | Elton Mendes | Clube BTT Trilhos da Lezíria | 0294 | 00:00:12.674 | 00:00:06.327 | Diploma | |
178 | Luis Anacleto | Individual | 0195 | 00:00:12.714 | 00:00:06.367 | Diploma | |
179 | Nelson Manuel Carvalho Pereira | Best | 0386 | 00:00:12.760 | 00:00:06.413 | Diploma | |
180 | Paulo Farinha | Amplirestaura | 0077 | 00:00:12.769 | 00:00:06.422 | Diploma | |
181 | Marco Filipe Ferreira Pereira | SERMIFER | 0385 | 00:00:12.792 | 00:00:06.445 | Diploma | |
182 | Sérgio Miguel Nunes Fernandes | Sermifer | 0302 | 00:00:12.797 | 00:00:06.450 | Diploma | |
183 | André Santos Gomes | SERMIFER | 0326 | 00:00:12.802 | 00:00:06.455 | Diploma | |
184 | Dorsal de reserva | 0430 | 00:00:12.808 | 00:00:06.461 | Diploma | ||
185 | João Pedro Martins | Os Tombas | 0403 | 00:00:12.828 | 00:00:06.481 | Diploma | |
186 | Daniel Serafim Cunha Murteira | Individual | 0216 | 00:00:12.847 | 00:00:06.500 | Diploma | |
187 | Joaquim Agostinho | NAV-Portugal | 0110 | 00:00:12.859 | 00:00:06.512 | Diploma | |
188 | João Magalhães | Best | 0383 | 00:00:12.862 | 00:00:06.515 | Diploma | |
189 | José Marques | Aceleras Btt Team | 0276 | 00:00:12.928 | 00:00:06.581 | Diploma | |
190 | Vítor Carmo | Os Tombas | 0316 | 00:00:12.933 | 00:00:06.586 | Diploma | |
191 | Luis Noronha | appa-team | 0119 | 00:00:12.984 | 00:00:06.637 | Diploma | |
192 | Jorge Magalhães | Best | 0384 | 00:00:12.993 | 00:00:06.646 | Diploma | |
193 | Otto Wijnberger | OFIMOTO-Santarem | 0120 | 00:00:13.030 | 00:00:06.683 | Diploma | |
194 | Bruno Roxo | Suicide Riders | 0198 | 00:00:13.125 | 00:00:06.778 | Diploma | |
195 | EZEQUIEL PRUDENÇIO NAZARÉ | IDIVIDUAL | 0317 | 00:00:13.178 | 00:00:06.831 | Diploma | |
196 | PAULO CARDIGOS | Cromos do BTT São Marcos | 0008 | 00:00:13.202 | 00:00:06.855 | Diploma | |
197 | JOÃO VENANCIO | Legs & Lungs | 0013 | 00:00:13.215 | 00:00:06.868 | Diploma | |
198 | Joaquim Valentim | individual | 0067 | 00:00:13.219 | 00:00:06.872 | Diploma | |
199 | João Silva | Suicide Riders | 0150 | 00:00:13.258 | 00:00:06.911 | Diploma | |
200 | Alexandre Salgueiro | Suicidal Riders | 0332 | 00:00:13.291 | 00:00:06.944 | Diploma | |
201 | Tiago Raimundo Ruivo Pereira | Bebe-se em Todas as Tascas - Vargos | 0047 | 00:00:13.328 | 00:00:06.981 | Diploma | |
202 | Pedro Tavares | Arca de Noé | 0201 | 00:00:13.349 | 00:00:07.002 | Diploma | |
203 | Gilberto Roque | Arca de Noé | 0196 | 00:00:13.352 | 00:00:07.005 | Diploma | |
204 | Luis Gois | NAV Portugal | 0028 | 00:00:13.471 | 00:00:07.124 | Diploma | |
205 | Sérgio Miguel da Silva Lopes | alcabtt | 0044 | 00:00:13.485 | 00:00:07.138 | Diploma | |
206 | Dorsal de reserva | 0433 | 00:00:13.587 | 00:00:07.240 | Diploma | ||
207 | roberto carlos geada santos | montejuntobikeclube | 0257 | 00:00:13.610 | 00:00:07.263 | Diploma | |
208 | Fernando Manuel Freitas José | Texugos da Brita | 0012 | 00:00:13.691 | 00:00:07.344 | Diploma | |
209 | luis Manuel Silva | Montejunto Bike Clube | 0321 | 00:00:13.697 | 00:00:07.350 | Diploma | |
210 | Vitor geada | Montejuntobikeclub | 0315 | 00:00:13.727 | 00:00:07.380 | Diploma | |
211 | Ricardo Nogueira | - | 0001 | 00:00:13.760 | 00:00:07.413 | Diploma | |
212 | PAULO JORGE BONITO FREIRE | BTT AMAG | 0205 | 00:00:13.764 | 00:00:07.417 | Diploma | |
213 | Dorsal de reserva | 0434 | 00:00:13.786 | 00:00:07.439 | Diploma | ||
214 | Dorsal de reserva | 0432 | 00:00:13.814 | 00:00:07.467 | Diploma | ||
215 | Miguel Diaz Gonçalves | Individual | 0228 | 00:00:13.817 | 00:00:07.470 | Diploma | |
216 | tiago machado | montejunto bike club | 0340 | 00:00:13.929 | 00:00:07.582 | Diploma | |
217 | pedro manuel gomes caetano | cool cycle crew | 0319 | 00:00:14.125 | 00:00:07.778 | Diploma | |
218 | teotonio manuel afonso alves | NAV PORTUGAL | 0035 | 00:00:14.142 | 00:00:07.795 | Diploma | |
219 | Pedro Miguel Ferreira | NAV PORTUGAL | 0026 | 00:00:14.163 | 00:00:07.816 | Diploma | |
220 | Pedro Bilé | Clube ANACOM | 0082 | 00:00:14.197 | 00:00:07.850 | Diploma | |
221 | Nuno António de Freitas Monteiro | Sermifer | 0374 | 00:00:14.235 | 00:00:07.888 | Diploma | |
222 | paulo silva | individual | 0041 | 00:00:14.238 | 00:00:07.891 | Diploma | |
223 | Bruno Almeida | C.R.F. Team | 0233 | 00:00:14.338 | 00:00:07.991 | Diploma | |
224 | Camilo Pereira | C.R.F. Team | 0258 | 00:00:14.341 | 00:00:07.994 | Diploma | |
225 | Marco Leal | C.R.F. Team | 0296 | 00:00:14.343 | 00:00:07.996 | Diploma | |
226 | Luis Martins | Duques Bike Team | 0157 | 00:00:14.404 | 00:00:08.057 | Diploma | |
227 | Filipe Farinha | appa-team | 0117 | 00:00:14.536 | 00:00:08.189 | Diploma | |
228 | Rui Carmona | PéceQNEraTrilho! | 0011 | 00:00:14.539 | 00:00:08.192 | Diploma | |
229 | David Farinha | appa-team | 0118 | 00:00:14.547 | 00:00:08.200 | Diploma | |
230 | Pedro Oliveira Santos | CCC | 0162 | 00:00:14.605 | 00:00:08.258 | Diploma | |
231 | Pedro Pires | Pés de Chumbo | 0284 | 00:00:14.637 | 00:00:08.290 | Diploma | |
232 | Luis Fontes | Pés de Chumbo | 0283 | 00:00:14.640 | 00:00:08.293 | Diploma | |
233 | Dorsal de reserva | 0421 | 00:00:14.694 | 00:00:08.347 | Diploma | ||
234 | Tânia Sofia Cândida Carvalho | Sermifer | 0256 | 00:00:14.833 | 00:00:08.486 | Diploma | |
235 | Domingos Manuel Gomes Da Silva Santos | Sermifer | 0325 | 00:00:14.900 | 00:00:08.553 | Diploma | |
236 | Ana Luísa Oliveira Santos Fernandes | Sermifer | 0303 | 00:00:14.912 | 00:00:08.565 | Diploma | |
237 | Luis Filipe Correa Martins Magalhaes de Aguiar | EH | 0329 | 00:00:15.501 | 00:00:09.154 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Duarte Duarte | Club Wiva - Aktive | 0366 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António Santos | Clube ANACOM | 0087 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rogerio Ferreira | HOME BIKE - GDM | 0253 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Gonçalves | BTT Vale da Serra | 0322 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Élio Narciso António | Aceleras BTT team | 0318 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Alexandre Martins dos Santos Araújo Araújo | Polibiklas 90 | 0125 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Michael Borda de Água Caridade | Aceleras BTT team | 0263 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Vitor J.A. Geada | Montejunto bike Clube | 0313 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Neves | SNV - CNC Works | 0373 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | André Jorge Neves | SNV - CNC Works | 0372 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rodrigo Bernardes | Oeste Bikers | 0116 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Manuel Gouveia Francisco | Prálama Team/ ADLTorre | 0334 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | nelson duarte | appa-team | 0379 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Eddy Facahdas | Clube Ciclismo Marco Chagas | 0098 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Mário Franco | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0360 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Goulart | Clube ANACOM | 0086 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Ventura | Clube Wiva - Aktive | 0367 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Magalhães | Individual | 0404 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Morgado | Equips Joice | 0390 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Rodrigues | Individual | 0076 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Miguel Canela | BTT LX | 0051 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Vitorino | Equips Joice | 0391 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Artur Fernandes | Equips Joice | 0392 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | LUIS CARLOS FANEIRA MATOS GOMES | JÁTAGARRO | 0412 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Artur Correia | . | 0397 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Miguel Nobre Prazeres | VOODOOBIKE | 0420 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo Filipe Garcia Dourado | . | 0398 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Carvalho | Arealbike/Radioalenquer | 0091 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0420 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | miguel salgueiro | Nav Portugal | 0080 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Pedro Diogo Ferreira | Individual | 0181 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Costa | Benecar - Automóveis | 0389 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rodolfo Manuel Rosa Teixeira | Principes do Monsanto | 0299 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | RICARDO JOSE DA SILVA VICENTE | S. R. Camarnal | 0405 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Joao Paulo Realinho Feiteira | J FEITEIRA & ARGUELES - INSTALAÇÕES ELÉCTRICAS | 0146 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Joaquim José Simoes Diniz | Individual | 0171 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Ralha | Suicide Riders | 0197 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Fontoura | Ruisuke San Cycles | 0154 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | jorge miguel nunes martins | Os Trilhados | 0164 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | pedro grilo | TEAMAÇO | 0346 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Luis Antunes Gomes | Individual | 0165 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Alberto Carvalho | CHEIQUE TEAM | 0175 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | DIAMANTINO RIBEIRO | Nav Portugal | 0133 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Osvaldo Sousa | CHEIQUE TEAM | 0176 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jose Rosario | individual | 0298 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Manuel Cardoso | JÁTAGARRO | 0413 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Guerra | individual | 0218 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | joao filipe lourenço martins domingos | csr ota | 0274 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Alexandre Branco | So Vou Eu :) | 0277 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Antonio M Serrano F da Silva | Papa-Trilhos-Arruda dos Vinhos | 0199 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Isaque Santos | shnauzer do btt | 0348 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | nelson teodoro | oestebikers | 0182 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ana cristina santos | schnauzer btt | 0323 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Bento | EueoAntónio | 0102 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Miguel Lourenço | Montejuntobikeclub | 0212 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Miguel Manica | Clube ANACOM | 0209 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro de Sousa Barreiros Bartolomeu | Individual | 0211 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Eliseu Heriques Serrão | Individual | 0271 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Manuel Gomes | Clube ANACOM | 0085 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0454 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0460 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0459 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0458 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Luis Miguel Costa Lopes | Individual | 0025 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0457 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Tiago Espirito Santo | Prálama Team/ ADLTorre | 0380 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0456 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0455 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0461 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Nuno Tomás | PeceQNaEraTrilho | 0054 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0453 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0452 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0451 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0450 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Nuno Miguel da Silva Oliveira Azevedo | CRV-Ciclo Radical Vialonga | 0042 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0448 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0447 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0467 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Luis Miguel Rosa Esteireiro | 100%TT Alpiarça | 0006 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | RUI TOMÉ | BENEBIKE | 0368 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0469 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Frederico Mexia de Almeida | Dressage Team BTT | 0002 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0468 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Marco Augusto | BTT - A.C.R. Frade de Cima/Ribabike | 0330 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Endrigo João Matias Portuguues Brilha | Não Desmonta bike Team | 0007 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Bogalho | Alcobaça C. C. / Crédito Agrícola | 0023 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0449 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0466 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0465 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Fernando Jorge Morais de Almeida | individual | 0020 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0464 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0463 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | HUGO MIGUEL DOS SANTOS BRANCO | labrugabiketeam | 0106 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0462 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0422 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0427 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0435 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0436 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0437 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | paulo estopa | Nav Portugal | 0058 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0438 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Hugo Morais Trindade Lopes | Individual | 0260 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | jesus conde | Nav Portugal | 0043 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Miguel Reis | individual | 0227 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | bruno rodrigues | Nav Portugal | 0079 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0439 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0440 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Bruno Veríssimo | Arsénio's BTTeam | 0040 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0441 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0442 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0443 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0444 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0445 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Bruno Sergio Mendes De Almeida | CRV-Ciclo Radical Vialonga | 0050 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0446 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
1 | René T. Caseiro | Individual | 0416 | 00:00:06.347 | ---- | Diploma | |
2 | LUIS MONTEIRO | Individual | 0378 | 00:00:06.458 | 00:00:00.111 | Diploma | |
3 | Carlos Santos | Arealbike/Radioalenquer | 0075 | 00:00:06.500 | 00:00:00.153 | Diploma | |
4 | Miguel Delgado | G.D.M.-BTT-team aço | 0140 | 00:00:06.536 | 00:00:00.189 | Diploma | |
5 | Paulo Roseta | ADN TRILHOS | 0347 | 00:00:06.720 | 00:00:00.373 | Diploma | |
6 | bruno correia | GDM BTT TEAM AÇO | 0121 | 00:00:07.359 | 00:00:01.012 | Diploma | |
7 | Rui Alexandrino | Arealbike/RadioAlenquer | 0033 | 00:00:07.482 | 00:00:01.135 | Diploma | |
8 | João Esteves | PenaBikefirme | 0244 | 00:00:07.551 | 00:00:01.204 | Diploma | |
9 | Joao Carvalho | Averisbike | 0289 | 00:00:07.556 | 00:00:01.209 | Diploma | |
10 | Pedro Alegre | Arealbike/Rádioalenquer | 0251 | 00:00:07.577 | 00:00:01.230 | Diploma | |
11 | Ricardo Silva | S.R.Camarnal | 0407 | 00:00:07.582 | 00:00:01.235 | Diploma | |
12 | RENATO HENRIQUES VIEIRA | JÁTAGARRO | 0410 | 00:00:07.652 | 00:00:01.305 | Diploma | |
13 | Hernani Tomás | S.R.Camarnal | 0406 | 00:00:07.697 | 00:00:01.350 | Diploma | |
14 | RAFAEL CORREIA | btt | 0376 | 00:00:07.711 | 00:00:01.364 | Diploma | |
15 | Tiago Sousa | TEAM Rofxtreme/Choose/Ribapedal | 0417 | 00:00:07.909 | 00:00:01.562 | Diploma | |
16 | Guilherme Silva | HOME BIKE - GDM | 0335 | 00:00:07.936 | 00:00:01.589 | Diploma | |
17 | JOÃO LOPES | LABRUGABIKETEAM | 0113 | 00:00:07.949 | 00:00:01.602 | Diploma | |
18 | Dorsal de reserva | 0423 | 00:00:08.193 | 00:00:01.846 | Diploma | ||
19 | Jorge Afonso | Individual | 0268 | 00:00:08.216 | 00:00:01.869 | Diploma | |
20 | João Pereira | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0353 | 00:00:08.285 | 00:00:01.938 | Diploma | |
21 | David Moura | Home bike GDM | 0203 | 00:00:08.292 | 00:00:01.945 | Diploma | |
22 | Nelson Sousa | labrugabiketeam | 0341 | 00:00:08.329 | 00:00:01.982 | Diploma | |
23 | Vitor Manuel Rodrigues Pereira | Prálama bike team | 0139 | 00:00:08.344 | 00:00:01.997 | Diploma | |
24 | Paulo Rato | GDM-Team Aço | 0072 | 00:00:08.356 | 00:00:02.009 | Diploma | |
25 | Vando Miguel Alves Ferreira | Individual | 0048 | 00:00:08.372 | 00:00:02.025 | Diploma | |
26 | Alexandre Umbelino | HOME BIKE - GDM | 0052 | 00:00:08.397 | 00:00:02.050 | Diploma | |
27 | Rui Miguel Tralha Batista | Individual | 0149 | 00:00:08.466 | 00:00:02.119 | Diploma | |
28 | carlos ferreira | acelerasbtt | 0231 | 00:00:08.512 | 00:00:02.165 | Diploma | |
29 | Ricardo Castro | Clube BTT Lisboa | 0238 | 00:00:08.544 | 00:00:02.197 | Diploma | |
30 | Fábio Rodrigues | HOME BIKE - GDM | 0280 | 00:00:08.594 | 00:00:02.247 | Diploma | |
31 | Pedro Morgado | PNSC Cycling Team | 0109 | 00:00:08.630 | 00:00:02.283 | Diploma | |
32 | José Pereira Ribeiro | LEGS & LUNGS | 0069 | 00:00:08.643 | 00:00:02.296 | Diploma | |
33 | Tiago Gaspar | Averisbike | 0291 | 00:00:08.678 | 00:00:02.331 | Diploma | |
34 | Luis Arquinhas | xarramadventure | 0415 | 00:00:08.696 | 00:00:02.349 | Diploma | |
35 | Nuno Figueiredo | 4Living | 0295 | 00:00:08.777 | 00:00:02.430 | Diploma | |
36 | Dorsal de reserva | 0429 | 00:00:08.835 | 00:00:02.488 | Diploma | ||
37 | RUI BARRAL | Individual | 0377 | 00:00:08.871 | 00:00:02.524 | Diploma | |
38 | Filipe Miguel Carvalho de Matos | PMATOS.COM | 0004 | 00:00:08.940 | 00:00:02.593 | Diploma | |
39 | Sergio Tiago Guedes Batista | Individual | 0128 | 00:00:08.957 | 00:00:02.610 | Diploma | |
40 | Bruno Miguel do Vale Duarte | Xtrilhos | 0132 | 00:00:09.071 | 00:00:02.724 | Diploma | |
41 | Rafael Rita | 4Living | 0300 | 00:00:09.092 | 00:00:02.745 | Diploma | |
42 | Rui Correia | CHEIQUE TEAM | 0174 | 00:00:09.131 | 00:00:02.784 | Diploma | |
43 | RUI PANCADRES | RBIKES | 0114 | 00:00:09.146 | 00:00:02.799 | Diploma | |
44 | Joaquim Leonel Vale Roque Duarte | Montejunto Bike Clube | 0226 | 00:00:09.188 | 00:00:02.841 | Diploma | |
45 | CARLOS BAPTISTA DE AZEVEDO | SHEIQUE TEAM | 0270 | 00:00:09.226 | 00:00:02.879 | Diploma | |
46 | Tiago Nunes | HOME BIKE - GDM | 0336 | 00:00:09.232 | 00:00:02.885 | Diploma | |
47 | rui henriques | Nav Portugal | 0063 | 00:00:09.247 | 00:00:02.900 | Diploma | |
48 | paulo jorge romao lavareda | individual | 0393 | 00:00:09.278 | 00:00:02.931 | Diploma | |
49 | Helder martins | indevidual | 0213 | 00:00:09.307 | 00:00:02.960 | Diploma | |
50 | Ivo Vieira | Averisbike | 0288 | 00:00:09.324 | 00:00:02.977 | Diploma | |
51 | Valdemar Filipe Rodrigues Barreiro | Gangnam Style | 0049 | 00:00:09.402 | 00:00:03.055 | Diploma | |
52 | Ricardo Jacinto | PenaBikefirme | 0245 | 00:00:09.407 | 00:00:03.060 | Diploma | |
53 | José Carlos Pereira Raimundo | Grupo Desportivo o Pessoal Da Cimpor | 0188 | 00:00:09.424 | 00:00:03.077 | Diploma | |
54 | João Pedro Santos | Não Desmonta Bike team | 0147 | 00:00:09.452 | 00:00:03.105 | Diploma | |
55 | Tiago Ferreira | PenaBikefirme | 0252 | 00:00:09.465 | 00:00:03.118 | Diploma | |
56 | João Ribeiro | PenaBikeFirme | 0242 | 00:00:09.471 | 00:00:03.124 | Diploma | |
57 | Carlos umbelino | jatagarro | 0234 | 00:00:09.480 | 00:00:03.133 | Diploma | |
58 | Daniel Camilo Duarte | Individual | 0122 | 00:00:09.488 | 00:00:03.141 | Diploma | |
59 | Hugo Matos Viegas | Individual | 0018 | 00:00:09.498 | 00:00:03.151 | Diploma | |
60 | Delfim Mateus Lobo Gonçalves | Montejunto Bike Clube | 0024 | 00:00:09.504 | 00:00:03.157 | Diploma | |
61 | Alberto Jose Marques Jesuino | estica pernas 100% | 0247 | 00:00:09.525 | 00:00:03.178 | Diploma | |
62 | Márcio Matías | PenaBikefirme | 0250 | 00:00:09.538 | 00:00:03.191 | Diploma | |
63 | Carlos Almeida | Individual | 0311 | 00:00:09.544 | 00:00:03.197 | Diploma | |
64 | Hugo Brito | Clube ANACOM | 0084 | 00:00:09.575 | 00:00:03.228 | Diploma | |
65 | Fernando Manuel Pinto | BTT AMAG | 0266 | 00:00:09.590 | 00:00:03.243 | Diploma | |
66 | David Luís Henriques Clemente | Piso-Pedal | 0068 | 00:00:09.606 | 00:00:03.259 | Diploma | |
67 | Telmo Ferreira | Marretas Team | 0235 | 00:00:09.704 | 00:00:03.357 | Diploma | |
68 | Rodrigo Silva | Os Trilhados | 0190 | 00:00:09.747 | 00:00:03.400 | Diploma | |
69 | Pedro Miguel Camacho de Oliveira Scarlatti Quadrio | Arrudenses | 0159 | 00:00:09.758 | 00:00:03.411 | Diploma | |
70 | Pedro Paulino | 4Living | 0297 | 00:00:09.801 | 00:00:03.454 | Diploma | |
71 | António Foyos | Trilhados | 0183 | 00:00:09.833 | 00:00:03.486 | Diploma | |
72 | António Silva | Os Trilhados | 0189 | 00:00:09.839 | 00:00:03.492 | Diploma | |
73 | Otilio Martiniano | Bike Carica | 0261 | 00:00:09.845 | 00:00:03.498 | Diploma | |
74 | Miguel Faria | PeceQnaEraTrilho | 0045 | 00:00:09.870 | 00:00:03.523 | Diploma | |
75 | Bruno Rafael Cunha Ventura | Individual | 0232 | 00:00:09.890 | 00:00:03.543 | Diploma | |
76 | Ruben Ferreira | Marretas Team | 0194 | 00:00:09.917 | 00:00:03.570 | Diploma | |
77 | Joao Toscano | Averisbike | 0290 | 00:00:09.936 | 00:00:03.589 | Diploma | |
78 | Marcelo Estanqueiro Conde | Aktive Team/Grupo Cicloturismo Barquinhense | 0337 | 00:00:09.944 | 00:00:03.597 | Diploma | |
79 | Luis Filipe dos Santos Carvalho | Ass. 20 Km Almeirim | 0307 | 00:00:09.948 | 00:00:03.601 | Diploma | |
80 | Paulo Vitor | BerlengasBTT | 0074 | 00:00:10.089 | 00:00:03.742 | Diploma | |
81 | Sergio Vitor | BerlengasBTT | 0094 | 00:00:10.095 | 00:00:03.748 | Diploma | |
82 | João Paulo Garcia | SDT- Estremoz | 0073 | 00:00:10.135 | 00:00:03.788 | Diploma | |
83 | Marco Correia | TEAM Rofxtreme/Choose/Ribapedal | 0163 | 00:00:10.181 | 00:00:03.834 | Diploma | |
84 | João Silva | Individual | 0269 | 00:00:10.195 | 00:00:03.848 | Diploma | |
85 | Andreia Filipa Almeida Lopes | Motoreis | 0095 | 00:00:10.202 | 00:00:03.855 | Diploma | |
86 | Pedro Rodrigues | Núcleo Duro | 0387 | 00:00:10.208 | 00:00:03.861 | Diploma | |
87 | Cristóvão Eusébio | Núcleo Duro | 0388 | 00:00:10.217 | 00:00:03.870 | Diploma | |
88 | Rui Manuel Pereira Raimundo | Grupo Desportivo o Pessoal da Cimpor | 0187 | 00:00:10.221 | 00:00:03.874 | Diploma | |
89 | Fábio Segura | PenaBikefirme | 0246 | 00:00:10.225 | 00:00:03.878 | Diploma | |
90 | Jorge Guilherme | NAV Portugal | 0092 | 00:00:10.277 | 00:00:03.930 | Diploma | |
91 | Luis Baltazar | Animesalus | 0414 | 00:00:10.399 | 00:00:04.052 | Diploma | |
92 | Ricardo Jorge Santos | BTT_Bike Talega Team | 0327 | 00:00:10.505 | 00:00:04.158 | Diploma | |
93 | Jorge Cachão | BTT_Bike Talega Team | 0161 | 00:00:10.512 | 00:00:04.165 | Diploma | |
94 | Carlos Bastos | BTT LX | 0053 | 00:00:10.518 | 00:00:04.171 | Diploma | |
95 | João Dias | BTT_ Bike Talega Team | 0342 | 00:00:10.530 | 00:00:04.183 | Diploma | |
96 | rui amado | individual | 0308 | 00:00:10.556 | 00:00:04.209 | Diploma | |
97 | Leonel Chainho | BTT_Bike Talega Team | 0409 | 00:00:10.607 | 00:00:04.260 | Diploma | |
98 | Adelino Farinha | Amplirestaura | 0078 | 00:00:10.621 | 00:00:04.274 | Diploma | |
99 | Ricardo Jorge Santos Frazão | Bike Carica | 0262 | 00:00:10.662 | 00:00:04.315 | Diploma | |
100 | António Manuel Pinhão Alenquer | Individual | 0022 | 00:00:10.670 | 00:00:04.323 | Diploma | |
101 | Bruno Toscano | Averisbike | 0292 | 00:00:10.683 | 00:00:04.336 | Diploma | |
102 | Rui Cravo | Averisbike | 0287 | 00:00:10.686 | 00:00:04.339 | Diploma | |
103 | José Teles | N/A | 0306 | 00:00:10.723 | 00:00:04.376 | Diploma | |
104 | Julio Lapa | acelerasbtt | 0214 | 00:00:10.729 | 00:00:04.382 | Diploma | |
105 | Antonio Henriques | Individual | 0224 | 00:00:10.736 | 00:00:04.389 | Diploma | |
106 | Tiago Custódio | Arca de Noé | 0145 | 00:00:10.756 | 00:00:04.409 | Diploma | |
107 | Heitor Manuel Alves Moura | BTT AMAG | 0207 | 00:00:10.843 | 00:00:04.496 | Diploma | |
108 | ANTóNIO M. Mendes | BTT AMAG | 0206 | 00:00:10.847 | 00:00:04.500 | Diploma | |
109 | JOÃO MANUEL CATARINO DOS SANTOS | XTRILHOS | 0136 | 00:00:10.953 | 00:00:04.606 | Diploma | |
110 | Carlos Alberto Duarte de Oliveira Martins | individual | 0168 | 00:00:10.966 | 00:00:04.619 | Diploma | |
111 | joao jose pereira lucio barbosa | penichebiketeam | 0124 | 00:00:10.989 | 00:00:04.642 | Diploma | |
112 | Nuno Ricardo da Silva Centeio | Individual | 0105 | 00:00:10.993 | 00:00:04.646 | Diploma | |
113 | Nuno Castanheira | Montejunto Bike Clube | 0293 | 00:00:10.999 | 00:00:04.652 | Diploma | |
114 | Pedro Manuel Correia Santos | Aceleras BTT team | 0286 | 00:00:11.011 | 00:00:04.664 | Diploma | |
115 | George Phillip Rego Rodrigues | individual | 0220 | 00:00:11.042 | 00:00:04.695 | Diploma | |
116 | João Miguel dos Santos Silva | Individual | 0219 | 00:00:11.061 | 00:00:04.714 | Diploma | |
117 | rui jorge sousa | estica pernas 100% | 0395 | 00:00:11.070 | 00:00:04.723 | Diploma | |
118 | Rui Miguel Pinto Guerreiro | Clube ANA Lisboa | 0272 | 00:00:11.077 | 00:00:04.730 | Diploma | |
119 | Daniel Apolinario | LABRUGA BIKE TEAM | 0394 | 00:00:11.120 | 00:00:04.773 | Diploma | |
120 | Filipe Oliveira | Montejunto Bike Club | 0279 | 00:00:11.124 | 00:00:04.777 | Diploma | |
121 | Dorsal de reserva | 0425 | 00:00:11.133 | 00:00:04.786 | Diploma | ||
122 | Manuel Major | Associação Desportiva Bobadelense | 0170 | 00:00:11.140 | 00:00:04.793 | Diploma | |
123 | Jorge Manuel Rosado Cochicho | Individual | 0169 | 00:00:11.146 | 00:00:04.799 | Diploma | |
124 | Marcio Alexandre Almeida Lopes | G.D.M TeamAço | 0096 | 00:00:11.152 | 00:00:04.805 | Diploma | |
125 | Sofia Olaio | Best Trail Team Alfândega da Fé | 0281 | 00:00:11.180 | 00:00:04.833 | Diploma | |
126 | LUIS CORDEIRO | Best Trail Team Alfândega da Fé | 0282 | 00:00:11.181 | 00:00:04.834 | Diploma | |
127 | Nuno Saramago | PeceQNaEraTrilho | 0070 | 00:00:11.204 | 00:00:04.857 | Diploma | |
128 | Rui Nascimento | Individual | 0036 | 00:00:11.221 | 00:00:04.874 | Diploma | |
129 | nuno josé jerónimo lopo | INDIVIDUAL | 0143 | 00:00:11.228 | 00:00:04.881 | Diploma | |
130 | pedro oliveira | milk brothers | 0065 | 00:00:11.270 | 00:00:04.923 | Diploma | |
131 | vitor tavares | individual | 0030 | 00:00:11.275 | 00:00:04.928 | Diploma | |
132 | Luis Miguel leite Oliveira | Individual | 0027 | 00:00:11.319 | 00:00:04.972 | Diploma | |
133 | Carlos Lage | montejunto bike club | 0222 | 00:00:11.355 | 00:00:05.008 | Diploma | |
134 | Ricardo Pereira Costa | BTT Voadores Oeste | 0151 | 00:00:11.432 | 00:00:05.085 | Diploma | |
135 | Gil Santos | papa-trilhos Arruda dos Vinhos | 0382 | 00:00:11.531 | 00:00:05.184 | Diploma | |
136 | Miguel Nobre | Individual | 0108 | 00:00:11.539 | 00:00:05.192 | Diploma | |
137 | Nuno Geada | XH | 0312 | 00:00:11.553 | 00:00:05.206 | Diploma | |
138 | victor santos | btt caldas | 0267 | 00:00:11.567 | 00:00:05.220 | Diploma | |
139 | Dorsal de reserva | 0426 | 00:00:11.610 | 00:00:05.263 | Diploma | ||
140 | Pedro Manuel Daniel Gonçalves | Nadadouro | 0239 | 00:00:11.623 | 00:00:05.276 | Diploma | |
141 | Nelson Dias | Roda Lenta | 0134 | 00:00:11.639 | 00:00:05.292 | Diploma | |
142 | nuno manuel | montejunto bike club | 0221 | 00:00:11.649 | 00:00:05.302 | Diploma | |
143 | Marco Antonio Moiteiro marques | Sacode a Lama | 0081 | 00:00:11.664 | 00:00:05.317 | Diploma | |
144 | fernando oliveira | Nav Portugal | 0155 | 00:00:11.676 | 00:00:05.329 | Diploma | |
145 | TIAGO VENÂNCIO | LEGS & LUNGS | 0014 | 00:00:11.681 | 00:00:05.334 | Diploma | |
146 | Diogo Gonçalves | stockusados.net | 0350 | 00:00:11.688 | 00:00:05.341 | Diploma | |
147 | Nuno Inácio | PeceQNaEraTrilho | 0019 | 00:00:11.694 | 00:00:05.347 | Diploma | |
148 | Paulo Pereira Costa | BTT Voadores do Oeste | 0152 | 00:00:11.700 | 00:00:05.353 | Diploma | |
149 | Hilário Manuel Isidoro | Hilzy | 0369 | 00:00:11.708 | 00:00:05.361 | Diploma | |
150 | rodolfo josé de matos gomes | rodolfo | 0135 | 00:00:11.715 | 00:00:05.368 | Diploma | |
151 | carlos ferros | INDIVIDUAL | 0141 | 00:00:11.730 | 00:00:05.383 | Diploma | |
152 | Joel Gonçalves | stockusados.net | 0349 | 00:00:11.742 | 00:00:05.395 | Diploma | |
153 | Hugo lourenço | stockusados.net | 0351 | 00:00:11.745 | 00:00:05.398 | Diploma | |
154 | Carlos Rodrigues | Clube ANACOM | 0083 | 00:00:11.772 | 00:00:05.425 | Diploma | |
155 | Pedro Miguel Ribeiro Sousa | Sacode a lama | 0099 | 00:00:11.781 | 00:00:05.434 | Diploma | |
156 | Carlos Duarte | PenaBikefirme | 0248 | 00:00:11.799 | 00:00:05.452 | Diploma | |
157 | Sérgio Cajado | Clube Banif | 0191 | 00:00:11.825 | 00:00:05.478 | Diploma | |
158 | Miguel Ferrinho | Pés de Chumbo | 0285 | 00:00:11.862 | 00:00:05.515 | Diploma | |
159 | Nelson Carriço | Individual | 0396 | 00:00:11.893 | 00:00:05.546 | Diploma | |
160 | Rui Marques | BTT O Alvitejo | 0021 | 00:00:11.903 | 00:00:05.556 | Diploma | |
161 | José Benvindo | Montejun to Bike Clube | 0314 | 00:00:11.951 | 00:00:05.604 | Diploma | |
162 | pedro ramalho | estica pernas 100% | 0236 | 00:00:11.988 | 00:00:05.641 | Diploma | |
163 | Bernardo Ferreira | montejunto bike club | 0223 | 00:00:12.029 | 00:00:05.682 | Diploma | |
164 | Carlos Perdiz | Labruga Bike Team | 0064 | 00:00:12.039 | 00:00:05.692 | Diploma | |
165 | Paulo Jorge Lopes Vieira | alcabtt | 0088 | 00:00:12.106 | 00:00:05.759 | Diploma | |
166 | Luis Pinto | Individual | 0131 | 00:00:12.136 | 00:00:05.789 | Diploma | |
167 | VASCO CARVALHO | individual | 0039 | 00:00:12.139 | 00:00:05.792 | Diploma | |
168 | Pedro Mega | BTT LX | 0032 | 00:00:12.294 | 00:00:05.947 | Diploma | |
169 | Luis miguel nunes | Xh | 0320 | 00:00:12.300 | 00:00:05.953 | Diploma | |
170 | Jaime Neves | individual | 0061 | 00:00:12.401 | 00:00:06.054 | Diploma | |
171 | José Neves Andrade | Individual | 0100 | 00:00:12.522 | 00:00:06.175 | Diploma | |
172 | BELMIRO ROSA LAGOA | TREPA TRILHOS TEAM | 0101 | 00:00:12.530 | 00:00:06.183 | Diploma | |
173 | Nuno Anjos | Pais Macho BTT | 0186 | 00:00:12.570 | 00:00:06.223 | Diploma | |
174 | Alberto Martins | sem equipa | 0180 | 00:00:12.578 | 00:00:06.231 | Diploma | |
175 | Rui Manuel de Almeida Milho | XH | 0304 | 00:00:12.649 | 00:00:06.302 | Diploma | |
176 | Abílio gonçalves | XH | 0401 | 00:00:12.660 | 00:00:06.313 | Diploma | |
177 | Elton Mendes | Clube BTT Trilhos da Lezíria | 0294 | 00:00:12.674 | 00:00:06.327 | Diploma | |
178 | Luis Anacleto | Individual | 0195 | 00:00:12.714 | 00:00:06.367 | Diploma | |
179 | Nelson Manuel Carvalho Pereira | Best | 0386 | 00:00:12.760 | 00:00:06.413 | Diploma | |
180 | Paulo Farinha | Amplirestaura | 0077 | 00:00:12.769 | 00:00:06.422 | Diploma | |
181 | Marco Filipe Ferreira Pereira | SERMIFER | 0385 | 00:00:12.792 | 00:00:06.445 | Diploma | |
182 | Sérgio Miguel Nunes Fernandes | Sermifer | 0302 | 00:00:12.797 | 00:00:06.450 | Diploma | |
183 | André Santos Gomes | SERMIFER | 0326 | 00:00:12.802 | 00:00:06.455 | Diploma | |
184 | Dorsal de reserva | 0430 | 00:00:12.808 | 00:00:06.461 | Diploma | ||
185 | João Pedro Martins | Os Tombas | 0403 | 00:00:12.828 | 00:00:06.481 | Diploma | |
186 | Daniel Serafim Cunha Murteira | Individual | 0216 | 00:00:12.847 | 00:00:06.500 | Diploma | |
187 | Joaquim Agostinho | NAV-Portugal | 0110 | 00:00:12.859 | 00:00:06.512 | Diploma | |
188 | João Magalhães | Best | 0383 | 00:00:12.862 | 00:00:06.515 | Diploma | |
189 | José Marques | Aceleras Btt Team | 0276 | 00:00:12.928 | 00:00:06.581 | Diploma | |
190 | Vítor Carmo | Os Tombas | 0316 | 00:00:12.933 | 00:00:06.586 | Diploma | |
191 | Luis Noronha | appa-team | 0119 | 00:00:12.984 | 00:00:06.637 | Diploma | |
192 | Jorge Magalhães | Best | 0384 | 00:00:12.993 | 00:00:06.646 | Diploma | |
193 | Otto Wijnberger | OFIMOTO-Santarem | 0120 | 00:00:13.030 | 00:00:06.683 | Diploma | |
194 | Bruno Roxo | Suicide Riders | 0198 | 00:00:13.125 | 00:00:06.778 | Diploma | |
195 | EZEQUIEL PRUDENÇIO NAZARÉ | IDIVIDUAL | 0317 | 00:00:13.178 | 00:00:06.831 | Diploma | |
196 | PAULO CARDIGOS | Cromos do BTT São Marcos | 0008 | 00:00:13.202 | 00:00:06.855 | Diploma | |
197 | JOÃO VENANCIO | Legs & Lungs | 0013 | 00:00:13.215 | 00:00:06.868 | Diploma | |
198 | Joaquim Valentim | individual | 0067 | 00:00:13.219 | 00:00:06.872 | Diploma | |
199 | João Silva | Suicide Riders | 0150 | 00:00:13.258 | 00:00:06.911 | Diploma | |
200 | Alexandre Salgueiro | Suicidal Riders | 0332 | 00:00:13.291 | 00:00:06.944 | Diploma | |
201 | Tiago Raimundo Ruivo Pereira | Bebe-se em Todas as Tascas - Vargos | 0047 | 00:00:13.328 | 00:00:06.981 | Diploma | |
202 | Pedro Tavares | Arca de Noé | 0201 | 00:00:13.349 | 00:00:07.002 | Diploma | |
203 | Gilberto Roque | Arca de Noé | 0196 | 00:00:13.352 | 00:00:07.005 | Diploma | |
204 | Luis Gois | NAV Portugal | 0028 | 00:00:13.471 | 00:00:07.124 | Diploma | |
205 | Sérgio Miguel da Silva Lopes | alcabtt | 0044 | 00:00:13.485 | 00:00:07.138 | Diploma | |
206 | Dorsal de reserva | 0433 | 00:00:13.587 | 00:00:07.240 | Diploma | ||
207 | roberto carlos geada santos | montejuntobikeclube | 0257 | 00:00:13.610 | 00:00:07.263 | Diploma | |
208 | Fernando Manuel Freitas José | Texugos da Brita | 0012 | 00:00:13.691 | 00:00:07.344 | Diploma | |
209 | luis Manuel Silva | Montejunto Bike Clube | 0321 | 00:00:13.697 | 00:00:07.350 | Diploma | |
210 | Vitor geada | Montejuntobikeclub | 0315 | 00:00:13.727 | 00:00:07.380 | Diploma | |
211 | Ricardo Nogueira | - | 0001 | 00:00:13.760 | 00:00:07.413 | Diploma | |
212 | PAULO JORGE BONITO FREIRE | BTT AMAG | 0205 | 00:00:13.764 | 00:00:07.417 | Diploma | |
213 | Dorsal de reserva | 0434 | 00:00:13.786 | 00:00:07.439 | Diploma | ||
214 | Dorsal de reserva | 0432 | 00:00:13.814 | 00:00:07.467 | Diploma | ||
215 | Miguel Diaz Gonçalves | Individual | 0228 | 00:00:13.817 | 00:00:07.470 | Diploma | |
216 | tiago machado | montejunto bike club | 0340 | 00:00:13.929 | 00:00:07.582 | Diploma | |
217 | pedro manuel gomes caetano | cool cycle crew | 0319 | 00:00:14.125 | 00:00:07.778 | Diploma | |
218 | teotonio manuel afonso alves | NAV PORTUGAL | 0035 | 00:00:14.142 | 00:00:07.795 | Diploma | |
219 | Pedro Miguel Ferreira | NAV PORTUGAL | 0026 | 00:00:14.163 | 00:00:07.816 | Diploma | |
220 | Pedro Bilé | Clube ANACOM | 0082 | 00:00:14.197 | 00:00:07.850 | Diploma | |
221 | Nuno António de Freitas Monteiro | Sermifer | 0374 | 00:00:14.235 | 00:00:07.888 | Diploma | |
222 | paulo silva | individual | 0041 | 00:00:14.238 | 00:00:07.891 | Diploma | |
223 | Bruno Almeida | C.R.F. Team | 0233 | 00:00:14.338 | 00:00:07.991 | Diploma | |
224 | Camilo Pereira | C.R.F. Team | 0258 | 00:00:14.341 | 00:00:07.994 | Diploma | |
225 | Marco Leal | C.R.F. Team | 0296 | 00:00:14.343 | 00:00:07.996 | Diploma | |
226 | Luis Martins | Duques Bike Team | 0157 | 00:00:14.404 | 00:00:08.057 | Diploma | |
227 | Filipe Farinha | appa-team | 0117 | 00:00:14.536 | 00:00:08.189 | Diploma | |
228 | Rui Carmona | PéceQNEraTrilho! | 0011 | 00:00:14.539 | 00:00:08.192 | Diploma | |
229 | David Farinha | appa-team | 0118 | 00:00:14.547 | 00:00:08.200 | Diploma | |
230 | Pedro Oliveira Santos | CCC | 0162 | 00:00:14.605 | 00:00:08.258 | Diploma | |
231 | Pedro Pires | Pés de Chumbo | 0284 | 00:00:14.637 | 00:00:08.290 | Diploma | |
232 | Luis Fontes | Pés de Chumbo | 0283 | 00:00:14.640 | 00:00:08.293 | Diploma | |
233 | Dorsal de reserva | 0421 | 00:00:14.694 | 00:00:08.347 | Diploma | ||
234 | Tânia Sofia Cândida Carvalho | Sermifer | 0256 | 00:00:14.833 | 00:00:08.486 | Diploma | |
235 | Domingos Manuel Gomes Da Silva Santos | Sermifer | 0325 | 00:00:14.900 | 00:00:08.553 | Diploma | |
236 | Ana Luísa Oliveira Santos Fernandes | Sermifer | 0303 | 00:00:14.912 | 00:00:08.565 | Diploma | |
237 | Luis Filipe Correa Martins Magalhaes de Aguiar | EH | 0329 | 00:00:15.501 | 00:00:09.154 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | David Sebastião | Individual | 0144 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Filipe Eduardo Lopes Antunes Costa | Individual | 0230 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOANA PATRICIO | OURIBIKE/ CCOURIQUENSE | 0259 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Romeu Correia | Individual | 0338 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | pedro simas | manipalo | 0229 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rodrigo Ribeiro da Cunha | Tangerina | 0217 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | BRUNO CASTANHAS | ADNTRILHOS | 0193 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRA | Crakes do pedal | 0333 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Miguel Coelho | Coelho | 0177 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Miguel Vaz Delgado | BTT Prómalho | 0173 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Tiago Santos | N/A | 0148 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Miguel Garcia | Robbialac / Tangerina | 0243 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Horta | Peniche Bike TEAM | 0215 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Joaquim Ernesto Cecilio da Conceição | Duques Bike Team | 0156 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOSE MARTINS | PRINCIPES DO MONSANTO | 0167 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Lourenço Torres | Principes Monsanto | 0130 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Miguel Miranda | 2N BTT | 0185 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nelson Lopes Alfredo | 2N BTT | 0202 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Pedro Alves da Cunha | Pitufinos | 0225 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ANA ANTUNES | TEAM PROTEK | 0371 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rodrigo Rodrigues | Team RC | 0138 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo Santos | Cardados BTT Pocariça | 0345 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos da Maia | OutsideTeam | 0402 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Pedro Trindade | OutsideTeam | 0400 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | David Vieira | JÁTAGARRO | 0411 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Cordeiro | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0363 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Garcis | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0362 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | LUIS CLAUDIO FRANCO CARDOSO | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0361 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOÃO MIGUEL NUNES | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0357 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Karin Omberg | Clube Olimpico de Oeiras | 0381 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Cecília Shinn | Olímpico de Oeiras | 0344 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ANTONIO CARLOS ALMEIDA | individual | 0003 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Francisco Marques Carvalho | Montejunto Bike clube | 0418 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Migue Mendes Rodrigues | Biking Aventura | 0309 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António Inácio | Benebike | 0310 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Gonçalves | individual | 0324 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Miguel Rosa Alves | BTT_BIKE_TALEGA_TEAM | 0328 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Sergio Fortunato | Uma Qualquer /Portelabike | 0375 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | RUBEN PIMPAREL | INDIVIDUAL | 0331 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Micael Isidoro | MIcael Isidoro Cycling trianing system | 0370 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Margaça | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0249 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Fábio Inácio | BTT GDSGL | 0264 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | André Crispim | HOME BIKE - GDM | 0089 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | NUNO JOSé BRAZ ALVES | HOME BIKE - GDM | 0090 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo J S Lopes | CARBBOOM | 0097 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Amadeu Vicente | Palco da Aventura | 0339 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João R. Silva Santos | Individual | 0107 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Manuel da Moita Matias | Individual | 0158 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Almeida | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0200 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ivo Granja | BTT LX | 0037 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | luis barreiro | sozinho | 0010 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João sebastião | individual | 0093 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Manuel Nunes Teixeira | individual | 0115 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Dias | PALCO DA AVENTURA | 0301 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luciano Correia | Individual | 0031 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Moreira | LEGS & LUNGS | 0104 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | jose costa | individual | 0137 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Edgar Anselmo | Xyami- Prototype | 0343 | 00:00:08.931 | ---- | Diploma | |
2 | Carlos Alberto Trindade Gomes | individual | 0419 | 00:00:08.937 | 00:00:00.6 | Diploma | |
3 | João Chagas | casa d peles | 0062 | 00:00:08.954 | 00:00:00.23 | Diploma | |
4 | Paulo Simões | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0355 | 00:00:09.048 | 00:00:00.117 | Diploma | |
5 | VALTER RAIMUNDO | C.S.OTA/ RBIKES | 0365 | 00:00:09.290 | 00:00:00.359 | Diploma | |
6 | Dorsal de reserva | 0431 | 00:00:09.298 | 00:00:00.367 | Diploma | ||
7 | DAVID VENTURA | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0352 | 00:00:09.317 | 00:00:00.386 | Diploma | |
8 | Nuno Pascoal | GDM - HomeBike | 0066 | 00:00:09.712 | 00:00:00.781 | Diploma | |
9 | RICARDO RODRIGUES | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0359 | 00:00:09.735 | 00:00:00.804 | Diploma | |
10 | TIAGO GOMES | RBIKES | 0142 | 00:00:09.831 | 00:00:00.900 | Diploma | |
11 | Nelson Santos | HOME BIKE-GDM | 0055 | 00:00:09.888 | 00:00:00.957 | Diploma | |
12 | RICARDO PEREIRA | CSR.OTA/CARB BOOM/ANIPURA | 0364 | 00:00:10.091 | 00:00:01.160 | Diploma | |
13 | Cristiano Melancia | Individual | 0038 | 00:00:10.103 | 00:00:01.172 | Diploma | |
14 | Marco Alegre | S.R.Camarnal | 0408 | 00:00:10.156 | 00:00:01.225 | Diploma | |
15 | Dorsal de reserva | 0424 | 00:00:10.166 | 00:00:01.235 | Diploma | ||
16 | Luis Firmino | oraiocosarrebentasse | 0160 | 00:00:10.395 | 00:00:01.464 | Diploma | |
17 | Mário Tomás | Individual | 0278 | 00:00:10.497 | 00:00:01.566 | Diploma | |
18 | António Umbelino | jatagarro | 0046 | 00:00:10.500 | 00:00:01.569 | Diploma | |
19 | MARCO CHAGAS | CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0112 | 00:00:10.658 | 00:00:01.727 | Diploma | |
20 | VITOR MENDÃO | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0255 | 00:00:10.663 | 00:00:01.732 | Diploma | |
21 | Luis Prata | LEGS & LUNGS | 0057 | 00:00:10.733 | 00:00:01.802 | Diploma | |
22 | Pedro Serras | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0254 | 00:00:10.965 | 00:00:02.034 | Diploma | |
23 | Pedro Antunes | HOME BIKE - GDM | 0071 | 00:00:11.332 | 00:00:02.401 | Diploma | |
24 | Paulo Jorge Silva Fernando | Individual | 0103 | 00:00:11.417 | 00:00:02.486 | Diploma | |
25 | Denis Amaro | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0356 | 00:00:11.467 | 00:00:02.536 | Diploma | |
26 | PEDRO PEREIRA | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0354 | 00:00:11.476 | 00:00:02.545 | Diploma | |
27 | Gonçalo Rodrigues | Duques Bike Team | 0192 | 00:00:11.486 | 00:00:02.555 | Diploma | |
28 | Carlos Santos Silva | Individual | 0275 | 00:00:11.547 | 00:00:02.616 | Diploma | |
29 | Vitor Hugo Tomás Romão | BTT S.R.Camarnal Team / RBikes | 0153 | 00:00:11.594 | 00:00:02.663 | Diploma | |
30 | ANTóNIO J. ALMEIDA AGOSTINHO | BTT AMAG | 0204 | 00:00:11.706 | 00:00:02.775 | Diploma | |
31 | Ricardo José Guerreiro Guilherme | "Asas nos pés" | 0127 | 00:00:12.178 | 00:00:03.247 | Diploma | |
32 | David Meco | Grupo Desportivo de Surdos da Grande Lisboa | 0265 | 00:00:12.211 | 00:00:03.280 | Diploma | |
33 | Dinis Silva | XARRAMADVENTURE TORRÃO | 0399 | 00:00:12.307 | 00:00:03.376 | Diploma | |
34 | luis filipe correia martins gomes | grazicar | 0273 | 00:00:12.415 | 00:00:03.484 | Diploma | |
35 | Dorsal de reserva | 0428 | 00:00:12.417 | 00:00:03.486 | Diploma | ||
36 | Celso Salgueiro | PisoPedal | 0056 | 00:00:12.566 | 00:00:03.635 | Diploma | |
37 | Rui Tomásio | ACCM BTTeam | 0237 | 00:00:12.612 | 00:00:03.681 | Diploma | |
38 | Paulo Jorge mourato Ferreira | Pisopedal | 0123 | 00:00:12.854 | 00:00:03.923 | Diploma | |
39 | paulo sousinha | pisopedal | 0208 | 00:00:12.954 | 00:00:04.023 | Diploma | |
40 | Joaquim José Cabaço Henriques | BTT Amag | 0240 | 00:00:12.999 | 00:00:04.068 | Diploma | |
41 | Diogo Manuel Nunes Dos Santos | XarramAdventure | 0060 | 00:00:13.117 | 00:00:04.186 | Diploma | |
42 | Tiago Miguel Pardal Santos | no aço team | 0184 | 00:00:13.600 | 00:00:04.669 | Diploma | |
43 | Filomena Paulo | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0358 | 00:00:13.789 | 00:00:04.858 | Diploma | |
44 | Paulo Jorge Ferreira da Graca | Individual | 0166 | 00:00:13.877 | 00:00:04.946 | Diploma | |
45 | Hugo Crescido | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0129 | 00:00:14.074 | 00:00:05.143 | Diploma | |
46 | José António Andrade Maia | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0029 | 00:00:14.077 | 00:00:05.146 | Diploma | |
47 | Bruno Patrício | --- | 0034 | 00:00:14.130 | 00:00:05.199 | Diploma | |
48 | Renato Alexandre Cardoso Borda De Água | N/A | 0305 | 00:00:14.132 | 00:00:05.201 | Diploma | |
49 | João Marta | B.V.Rio Maior | 0111 | 00:00:14.544 | 00:00:05.613 | Diploma | |
50 | Luis Miguel Marreiros | No Aço Team | 0179 | 00:00:14.629 | 00:00:05.698 | Diploma | |
51 | Rui Miguel Paulos Prata | LEGS & LUNGS | 0059 | 00:00:14.633 | 00:00:05.702 | Diploma | |
52 | Jose Manuel Marques Ferreira | ADCRPainho | 0178 | 00:00:14.817 | 00:00:05.886 | Diploma | |
53 | David Miguel de Moura Carita Dinis Murta | SportBilly's | 0172 | 00:00:15.055 | 00:00:06.124 | Diploma | |
54 | Fernando Poça | Individual | 0210 | 00:00:15.058 | 00:00:06.127 | Diploma | |
55 | Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos | Texugos da Brita | 0017 | 00:00:16.911 | 00:00:07.980 | Diploma | |
56 | luis veiga | individual | 0241 | 00:00:16.918 | 00:00:07.987 | Diploma | |
57 | Pedro Violante | Cromos do BTT São Marcos | 0016 | 00:00:18.011 | 00:00:09.080 | Diploma | |
58 | Luis Manuel Branco Dias | Cromos do BTT São Marcos | 0009 | 00:00:18.013 | 00:00:09.082 | Diploma | |
59 | Armando Jorge Gonçalves Simões | cromos do btt são marcos | 0005 | 00:00:18.015 | 00:00:09.084 | Diploma | |
60 | José Antunes | Cromos do BTT São Marcos | 0015 | 00:00:18.017 | 00:00:09.086 | Diploma | |
61 | Tiago Rodrigues | "Asas nos pés" | 0126 | 00:00:18.311 | 00:00:09.380 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | David Sebastião | Individual | 0144 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Filipe Eduardo Lopes Antunes Costa | Individual | 0230 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOANA PATRICIO | OURIBIKE/ CCOURIQUENSE | 0259 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Romeu Correia | Individual | 0338 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | pedro simas | manipalo | 0229 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rodrigo Ribeiro da Cunha | Tangerina | 0217 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | BRUNO CASTANHAS | ADNTRILHOS | 0193 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRA | Crakes do pedal | 0333 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Miguel Coelho | Coelho | 0177 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Miguel Vaz Delgado | BTT Prómalho | 0173 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Tiago Santos | N/A | 0148 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Miguel Garcia | Robbialac / Tangerina | 0243 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Horta | Peniche Bike TEAM | 0215 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Joaquim Ernesto Cecilio da Conceição | Duques Bike Team | 0156 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOSE MARTINS | PRINCIPES DO MONSANTO | 0167 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Lourenço Torres | Principes Monsanto | 0130 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Miguel Miranda | 2N BTT | 0185 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nelson Lopes Alfredo | 2N BTT | 0202 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Pedro Alves da Cunha | Pitufinos | 0225 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ANA ANTUNES | TEAM PROTEK | 0371 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rodrigo Rodrigues | Team RC | 0138 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo Santos | Cardados BTT Pocariça | 0345 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos da Maia | OutsideTeam | 0402 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Pedro Trindade | OutsideTeam | 0400 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | David Vieira | JÁTAGARRO | 0411 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Cordeiro | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0363 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Garcis | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0362 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | LUIS CLAUDIO FRANCO CARDOSO | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0361 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOÃO MIGUEL NUNES | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0357 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Karin Omberg | Clube Olimpico de Oeiras | 0381 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Cecília Shinn | Olímpico de Oeiras | 0344 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ANTONIO CARLOS ALMEIDA | individual | 0003 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Francisco Marques Carvalho | Montejunto Bike clube | 0418 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Migue Mendes Rodrigues | Biking Aventura | 0309 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António Inácio | Benebike | 0310 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Gonçalves | individual | 0324 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Miguel Rosa Alves | BTT_BIKE_TALEGA_TEAM | 0328 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Sergio Fortunato | Uma Qualquer /Portelabike | 0375 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | RUBEN PIMPAREL | INDIVIDUAL | 0331 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Micael Isidoro | MIcael Isidoro Cycling trianing system | 0370 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Margaça | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0249 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Fábio Inácio | BTT GDSGL | 0264 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | André Crispim | HOME BIKE - GDM | 0089 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | NUNO JOSé BRAZ ALVES | HOME BIKE - GDM | 0090 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo J S Lopes | CARBBOOM | 0097 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Amadeu Vicente | Palco da Aventura | 0339 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João R. Silva Santos | Individual | 0107 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Manuel da Moita Matias | Individual | 0158 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Almeida | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0200 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ivo Granja | BTT LX | 0037 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | luis barreiro | sozinho | 0010 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João sebastião | individual | 0093 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Manuel Nunes Teixeira | individual | 0115 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Dias | PALCO DA AVENTURA | 0301 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luciano Correia | Individual | 0031 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Moreira | LEGS & LUNGS | 0104 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | jose costa | individual | 0137 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Edgar Anselmo | Xyami- Prototype | 0343 | 00:00:08.931 | ---- | Diploma | |
2 | Carlos Alberto Trindade Gomes | individual | 0419 | 00:00:08.937 | 00:00:00.6 | Diploma | |
3 | João Chagas | casa d peles | 0062 | 00:00:08.954 | 00:00:00.23 | Diploma | |
4 | Paulo Simões | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0355 | 00:00:09.048 | 00:00:00.117 | Diploma | |
5 | VALTER RAIMUNDO | C.S.OTA/ RBIKES | 0365 | 00:00:09.290 | 00:00:00.359 | Diploma | |
6 | Dorsal de reserva | 0431 | 00:00:09.298 | 00:00:00.367 | Diploma | ||
7 | DAVID VENTURA | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0352 | 00:00:09.317 | 00:00:00.386 | Diploma | |
8 | Nuno Pascoal | GDM - HomeBike | 0066 | 00:00:09.712 | 00:00:00.781 | Diploma | |
9 | RICARDO RODRIGUES | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0359 | 00:00:09.735 | 00:00:00.804 | Diploma | |
10 | TIAGO GOMES | RBIKES | 0142 | 00:00:09.831 | 00:00:00.900 | Diploma | |
11 | Nelson Santos | HOME BIKE-GDM | 0055 | 00:00:09.888 | 00:00:00.957 | Diploma | |
12 | RICARDO PEREIRA | CSR.OTA/CARB BOOM/ANIPURA | 0364 | 00:00:10.091 | 00:00:01.160 | Diploma | |
13 | Cristiano Melancia | Individual | 0038 | 00:00:10.103 | 00:00:01.172 | Diploma | |
14 | Marco Alegre | S.R.Camarnal | 0408 | 00:00:10.156 | 00:00:01.225 | Diploma | |
15 | Dorsal de reserva | 0424 | 00:00:10.166 | 00:00:01.235 | Diploma | ||
16 | Luis Firmino | oraiocosarrebentasse | 0160 | 00:00:10.395 | 00:00:01.464 | Diploma | |
17 | Mário Tomás | Individual | 0278 | 00:00:10.497 | 00:00:01.566 | Diploma | |
18 | António Umbelino | jatagarro | 0046 | 00:00:10.500 | 00:00:01.569 | Diploma | |
19 | MARCO CHAGAS | CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0112 | 00:00:10.658 | 00:00:01.727 | Diploma | |
20 | VITOR MENDÃO | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0255 | 00:00:10.663 | 00:00:01.732 | Diploma | |
21 | Luis Prata | LEGS & LUNGS | 0057 | 00:00:10.733 | 00:00:01.802 | Diploma | |
22 | Pedro Serras | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0254 | 00:00:10.965 | 00:00:02.034 | Diploma | |
23 | Pedro Antunes | HOME BIKE - GDM | 0071 | 00:00:11.332 | 00:00:02.401 | Diploma | |
24 | Paulo Jorge Silva Fernando | Individual | 0103 | 00:00:11.417 | 00:00:02.486 | Diploma | |
25 | Denis Amaro | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0356 | 00:00:11.467 | 00:00:02.536 | Diploma | |
26 | PEDRO PEREIRA | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0354 | 00:00:11.476 | 00:00:02.545 | Diploma | |
27 | Gonçalo Rodrigues | Duques Bike Team | 0192 | 00:00:11.486 | 00:00:02.555 | Diploma | |
28 | Carlos Santos Silva | Individual | 0275 | 00:00:11.547 | 00:00:02.616 | Diploma | |
29 | Vitor Hugo Tomás Romão | BTT S.R.Camarnal Team / RBikes | 0153 | 00:00:11.594 | 00:00:02.663 | Diploma | |
30 | ANTóNIO J. ALMEIDA AGOSTINHO | BTT AMAG | 0204 | 00:00:11.706 | 00:00:02.775 | Diploma | |
31 | Ricardo José Guerreiro Guilherme | "Asas nos pés" | 0127 | 00:00:12.178 | 00:00:03.247 | Diploma | |
32 | David Meco | Grupo Desportivo de Surdos da Grande Lisboa | 0265 | 00:00:12.211 | 00:00:03.280 | Diploma | |
33 | Dinis Silva | XARRAMADVENTURE TORRÃO | 0399 | 00:00:12.307 | 00:00:03.376 | Diploma | |
34 | luis filipe correia martins gomes | grazicar | 0273 | 00:00:12.415 | 00:00:03.484 | Diploma | |
35 | Dorsal de reserva | 0428 | 00:00:12.417 | 00:00:03.486 | Diploma | ||
36 | Celso Salgueiro | PisoPedal | 0056 | 00:00:12.566 | 00:00:03.635 | Diploma | |
37 | Rui Tomásio | ACCM BTTeam | 0237 | 00:00:12.612 | 00:00:03.681 | Diploma | |
38 | Paulo Jorge mourato Ferreira | Pisopedal | 0123 | 00:00:12.854 | 00:00:03.923 | Diploma | |
39 | paulo sousinha | pisopedal | 0208 | 00:00:12.954 | 00:00:04.023 | Diploma | |
40 | Joaquim José Cabaço Henriques | BTT Amag | 0240 | 00:00:12.999 | 00:00:04.068 | Diploma | |
41 | Diogo Manuel Nunes Dos Santos | XarramAdventure | 0060 | 00:00:13.117 | 00:00:04.186 | Diploma | |
42 | Tiago Miguel Pardal Santos | no aço team | 0184 | 00:00:13.600 | 00:00:04.669 | Diploma | |
43 | Filomena Paulo | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0358 | 00:00:13.789 | 00:00:04.858 | Diploma | |
44 | Paulo Jorge Ferreira da Graca | Individual | 0166 | 00:00:13.877 | 00:00:04.946 | Diploma | |
45 | Hugo Crescido | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0129 | 00:00:14.074 | 00:00:05.143 | Diploma | |
46 | José António Andrade Maia | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0029 | 00:00:14.077 | 00:00:05.146 | Diploma | |
47 | Bruno Patrício | --- | 0034 | 00:00:14.130 | 00:00:05.199 | Diploma | |
48 | Renato Alexandre Cardoso Borda De Água | N/A | 0305 | 00:00:14.132 | 00:00:05.201 | Diploma | |
49 | João Marta | B.V.Rio Maior | 0111 | 00:00:14.544 | 00:00:05.613 | Diploma | |
50 | Luis Miguel Marreiros | No Aço Team | 0179 | 00:00:14.629 | 00:00:05.698 | Diploma | |
51 | Rui Miguel Paulos Prata | LEGS & LUNGS | 0059 | 00:00:14.633 | 00:00:05.702 | Diploma | |
52 | Jose Manuel Marques Ferreira | ADCRPainho | 0178 | 00:00:14.817 | 00:00:05.886 | Diploma | |
53 | David Miguel de Moura Carita Dinis Murta | SportBilly's | 0172 | 00:00:15.055 | 00:00:06.124 | Diploma | |
54 | Fernando Poça | Individual | 0210 | 00:00:15.058 | 00:00:06.127 | Diploma | |
55 | Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos | Texugos da Brita | 0017 | 00:00:16.911 | 00:00:07.980 | Diploma | |
56 | luis veiga | individual | 0241 | 00:00:16.918 | 00:00:07.987 | Diploma | |
57 | Pedro Violante | Cromos do BTT São Marcos | 0016 | 00:00:18.011 | 00:00:09.080 | Diploma | |
58 | Luis Manuel Branco Dias | Cromos do BTT São Marcos | 0009 | 00:00:18.013 | 00:00:09.082 | Diploma | |
59 | Armando Jorge Gonçalves Simões | cromos do btt são marcos | 0005 | 00:00:18.015 | 00:00:09.084 | Diploma | |
60 | José Antunes | Cromos do BTT São Marcos | 0015 | 00:00:18.017 | 00:00:09.086 | Diploma | |
61 | Tiago Rodrigues | "Asas nos pés" | 0126 | 00:00:18.311 | 00:00:09.380 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)