ONDE?
Lourel, Sintra, Lisboa
QUANDO?
Domingo, 28 de Setembro de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 26 de Setembro de 2014 às 12:00
INSCRIÇÃO € 11.00 |
ALMOÇO € 5.00 |
ACOMPANHANTES € 6.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<span>Email: bttclourel@gmail.comTelm:935090697</span>
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Paulo Pinto | Amigos do Pedal-Clube de BTT | 40km | |
RICARDO DUARTE | RIKASBIKE | 0001 | 40km |
Rafa Oliveira | Individual | 40km | |
João Pereira | UDRS Btt Team | 0080 | 40km |
Miguel Rodrigues | individual | 0002 | 40km |
Sergio Gabriel Almeida | Pro-Static BikeTeam | 0003 | 40km |
Luis Lopes | KBikes | 0008 | 40km |
Bruno. Manuel leite Afonso | Duros do Pedal | 40km | |
António Jesus | Individual | 0004 | 40km |
carlos alberto boaventura de jesus | individual | 0009 | 40km |
José Cadilha | MontiBikers | 0005 | 40km |
Fernando Mota | MontiBikers | 0006 | 40km |
Pedro Miguel Morais | Dão- Nelas BTT | 0007 | 40km |
Maria Tomás | Individual | 40km | |
JOSÉ FRANCISCO LUCAS | BOLA DE BERLIM BTT | 0010 | 40km |
Paulo Albuquerque | Os Porquinhos da Ilda | 0133 | 40km |
Joaquim Valentim | individual | 0011 | 40km |
Carlos Curiao (CP) | Os Porquinhos da ILDA | 0022 | 40km |
Emidio Oliveira | MontiBikers | 0012 | 40km |
Marco Proença | Pro-Static Bike Team | 0065 | 40km |
Ricardo Paulo Esteves Cardoso | PT GO | 0018 | 40km |
Ana Cristina Anjo | PT GO | 0019 | 40km |
Miguel Corino | BTT Terra Agreste | 0016 | 40km |
LUIS PRATA | INDIVIDUAL | 0017 | 40km |
CARLOS ROCHA | Particular | 0013 | 40km |
Carlos Diegues | noone | 40km | |
ISMAEL MARTINS | CLUBE BTT DE AZEITAO | 0014 | 40km |
Pedro "Purito" Valente | RH9 Bike Team | 40km | |
Nuno Miguel Firmino | Bola de Berlim BTT | 0015 | 40km |
pedro pimenta | individual | 0051 | 40km |
Nuno Miguel Severino Peixeiro | CAAM - Clube Amigos Atletismo Moita | 0031 | 40km |
Carlos Miguel P. Grilo | Individual | 40km | |
Nuno Justo | PénaBike Team | 0099 | 40km |
PAULO PEREIRA | CLUBE BTT DE AZEITAO | 0020 | 40km |
Paulo | Individual | 0021 | 40km |
rui ferreira | indevidual | 0023 | 40km |
Rui Fernandes | Chokas Team | 0024 | 40km |
Vitor Fernandes | Chokas Team | 0026 | 40km |
Jose ferreira | Individual | 0025 | 40km |
Rui Prata | individual | 0043 | 40km |
Luis Duarte | individual | 0027 | 40km |
João Paulo G. Gonçalves | Bola de Berlim BTT | 0035 | 40km |
Joaquim Artur Caeiro | BTT TERRUGEM /FUNBIKE | 40km | |
Helder Rocheta | sem equipa | 0028 | 40km |
António José Figueiredo Lopes | Azuribike | 0037 | 40km |
Sergio Miguel Teixeira Luis | Bola de Berlim | 40km | |
Nelson Silva | individual | 40km | |
a | f | 40km | |
antonio rodrigues | chokas team | 0029 | 40km |
Paulo Marques | Atlético CP Triatlo | 0030 | 40km |
Fernando Manuel Maurício Ferreira | Clube Banif | 0034 | 40km |
Hugo Miguel De Almeida Pereira Carvalho | PelicheBTT Team | 0032 | 40km |
Luís Manuel Gomes Fernandes | PelicheBTT Team | 0033 | 40km |
Luís António Sobral | team btt | 40km | |
Bruno Filipe Paiva Ferreira | Papi Kriki | 0081 | 40km |
Rui Filipe | individual | 0036 | 40km |
Gonçalo Santos | Pro-static bike team | 0053 | 40km |
Sérgio Miguel Nunes Fernandes | Sermifer | 0055 | 40km |
Pedro Martins | Individual | 0047 | 40km |
Paulo Sérgio N. Laia | SERMIFER | 0048 | 40km |
Mario Henriques | Pro-Static Bike Team | 0038 | 40km |
Pedro Miguel Simoes | Pro-Static Bike Team | 0046 | 40km |
Luís Silva | FALSETE Actividades Pedagógicas | 0039 | 40km |
Luís Santos | FALSETE Actividades Pedagógicas | 0044 | 40km |
Pedro Correia | FALSETE Actividades Pedagógicas | 0040 | 40km |
Marco rocha | Bola de berlim btt | 0079 | 40km |
Jorge Rodrigues | Danatur | 0041 | 40km |
Miguel Fragoso | NG/Team Proteik/Star Balm | 0056 | 40km |
Nuno Alves | Pro-Static Bike Team | 0074 | 40km |
Humberto . Viais | Individual | 0042 | 40km |
Lino Jorge Santos | BTT TERRUGEM SNT | 0050 | 40km |
Tiago Rebelo | Team Proteik/StarBalm | 0069 | 40km |
Miguel P Campos | Nos Dois | 0045 | 40km |
David Jorge Costa | Btt chapim e companhia | 40km | |
Jéssica Benedita Vicente de Lopes | Btt Chapim & Companhia | 40km | |
Helder Nuno Quaresma da Silva | Resul Team | 0049 | 40km |
Nuno Claro | Pro-Static Bike Team | 0062 | 40km |
Andre Silva | Naca Bikes | 40km | |
Aristides Valongo Bordalo | Funbike | 0057 | 40km |
Fausto Guerra | individual | 40km | |
Fernando José Vilas-Boas Valério | PAVIABIKETEAM | 0085 | 40km |
Ivo Luz | Escaforretas | 40km | |
João Moura | Agualva | 0052 | 40km |
Pedro Manuel Lopes das Neves | Cookies | 0054 | 40km |
Tiago Miguel Amaro Nogueira | montibikers | 0061 | 40km |
João Tiago Coelho Gomes | individual | 0060 | 40km |
João Antonio Queimado Gomes | individual | 0059 | 40km |
Bruno Tavares | SBT/2Cycling | 0130 | 40km |
Nuno Miguel Granjo Rosa | individual | 0075 | 40km |
Rui Daniel Torres Pereira | UDRS Btt Team | 0058 | 40km |
Benjamim Valente | VGSoftware | 40km | |
Nuno Pereira | individual | 0078 | 40km |
Carlos Outeiro | Bola de Berlim | 0064 | 40km |
Pedro Miguel Dias Costa Estácio | Estupendos4Ever | 0063 | 40km |
Hugo Alhais | individual | 0084 | 40km |
Nuno Miguel Dias Santos | UDRS Btt Team | 0072 | 40km |
Júlio Santos | Gatos do Pedal | 0070 | 40km |
Fernando Guardado | Gatos do Pedal | 0071 | 40km |
Joaquim Mário Teixeira Castro Maia | Estupendos4ever | 0096 | 40km |
Pedro Monteiro | DANATUR | 0066 | 40km |
Jorge A. Morais | Bttxpto | 0067 | 40km |
Emilia Rodrigues | BTTXPTO | 0068 | 40km |
Francisco Cardoso | Abre c'ricas | 0147 | 40km |
Nuno Baiao | Chokas Team | 0095 | 40km |
JOAQUIM LOURENÇO ESTEVES | Individual | 0073 | 40km |
joao paiva | choka team | 0115 | 40km |
Bernardo Albuquerque Silva | ARCBT | 0086 | 40km |
Luís Filipe Almeida Rodrigues | MontiBikers | 0110 | 40km |
Nuno Conceição | Individual | 0077 | 40km |
Tiago Nunes | PNSC Cycling team | 0127 | 40km |
António Dias | Roda na Lama | 0093 | 40km |
Filipe Duarte | individual | 0105 | 40km |
João Gonçalo Silva Nunes Pereira | individual | 0076 | 40km |
carlos pardelha | individual | 0089 | 40km |
Vera Beatriz Pereira Guerreiro Simões | PénaBike Team | 0097 | 40km |
Jorge Batista | monópteros bikers/Mogadouro | 0087 | 40km |
Anabela Mendes Narciso | Individual | 0083 | 40km |
Omar | ProStatic | 40km | |
Jorge Branco | Farmasite.com | 0152 | 40km |
pedro narciso | individual | 0088 | 40km |
Vitor Duarte | Magoito Bike Team | 0082 | 40km |
Oscar Gonçalves | Papi Kriki | 0100 | 40km |
Miguel Mestre | casa do benfica quinta do conde /azeitonense | 0140 | 40km |
José Francisco Emídio Parrinha | Ciclotulentos | 0101 | 40km |
Fabio Alexandre Oliveira Ferreira | Fórmula Vedeta | 0091 | 40km |
Fernando Garcia | individual | 0092 | 40km |
José Carlos Mendes Garcia | Fórmula Vedeta | 0090 | 40km |
Hugo Cristiano Garrote | Individual | 0143 | 40km |
Pedro Madeira | Cannondale Friends Collection | 0094 | 40km |
João Paulo Pais | Individual | 40km | |
Marta Borrego | Superbikes/Olympia/Espigao-Suplementos | 0148 | 40km |
Marco Ferreira | individual | 0149 | 40km |
Jean Pierre Goncalves | Bolas de Berlim | 0120 | 40km |
Nuno Anastácio | Individual | 0098 | 40km |
jorge santos | individual | 0131 | 40km |
Óscar Oliveira | individual | 0106 | 40km |
Ricardo Oliveira | individual | 0107 | 40km |
Tiago Silva | individual | 0103 | 40km |
Antonio Manuel P. P. Flores | Gang da Amoreira | 0102 | 40km |
nuno mina | PénaBike Team | 0104 | 40km |
Pedro Borges | Individual | 0109 | 40km |
João Carlos Palma Pina Cabral | Individual | 0108 | 40km |
Mário Rogado | Os Levezinhos BTT | 0111 | 40km |
Carlos Alberto Leão | Os Levezinhos BTT | 0112 | 40km |
Bruno Alexandre Miranda | Os Levezinhos BTT | 0113 | 40km |
Bruno Gomes | Os Levezinhos BTT | 0114 | 40km |
Pedro Tiago da Silva Alves | Ori-Estarreja | 0121 | 40km |
Miguel Ramos dos Santos Rebeca | Particular | 0128 | 40km |
Nuno Alves | Individual | 0123 | 40km |
JOAO FARIA | nao | 0125 | 40km |
Paulo Rosa Gomes | individual | 0135 | 40km |
Luis Miguel de Sousa Duarte | O Praticante | 0116 | 40km |
Hélder Campaniço | o praticante (asas do milenium) | 0117 | 40km |
Miguel David Mendes Silva | O PRATICANTE /CD ASAS DO MILÉNIUM | 0118 | 40km |
Hugo Carvalho | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | 0119 | 40km |
Antonio Jose Gomes Lopes | Team Energie | 0122 | 40km |
Sérgio Pedro | ALVARINHOS BTT | 0137 | 40km |
André Almeida | .... | 40km | |
João Cordeiro | Bola de Berlim - BTT | 0124 | 40km |
Nuno Araujo | PNSC Cycling Team | 0126 | 40km |
Ruben Ruiz | Bizflow | 0132 | 40km |
Eduardo Afonso Oliveira | Bizflow | 0141 | 40km |
Francisco Manuel Fernandes | 2Cycling | 0129 | 40km |
José casimiro | team de ferro | 0144 | 40km |
Manuel Mestre | casa do benfica da quinta do conde /azeitonense | 0134 | 40km |
Diogo Manuel Barreira Neto | indidual | 0157 | 40km |
Daniel Silva Pereira | individual | 0155 | 40km |
Tiago Loureiro | team de ferro | 0136 | 40km |
Jorge Fialho | individual | 40km | |
Nelson Manique | ARCBTT Arca de Noé Domingoas9 | 40km | |
joaquim manuel filipe loureiro | individual | 0138 | 40km |
José Emanuel Matias | individual | 0139 | 40km |
Fábio ruivo | team de ferro | 0145 | 40km |
Fábio Nunes | team do ferro | 0146 | 40km |
Luis pereira | secretrider's | 0142 | 40km |
Pedro André Costa | Ases pelos Trilhos | 0150 | 40km |
José Pedro Lopes Seixas | Ases pelos Trilhos | 0151 | 40km |
Pedro Barbosa | Individual | 0154 | 40km |
Carlos Alberto dos Santos Cabaço | Ases pelos Trilhos | 0153 | 40km |
jose carlos calvario silva | levezinhos | 0158 | 40km |
Adelino Pinhal | individual | 0156 | 40km |
Hildebrand de Castro | individual | 40km | |
Diogo José Ventura Lopes | individual | 40km | |
Inácio Marques Serralheiro | COC | 0160 | 40km |
Ricardo Trigo Seruca | - | 0159 | 40km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marco Proença | Pro-Static Bike Team | 0065 | 00:00:07.097 | ---- | Diploma | |
2 | Luis Lopes | KBikes | 0008 | 00:00:07.182 | 00:00:00.85 | Diploma | |
3 | Hélder Campaniço | o praticante (asas do milenium) | 0117 | 00:00:07.595 | 00:00:00.498 | Diploma | |
4 | Nuno Alves | Pro-Static Bike Team | 0074 | 00:00:07.814 | 00:00:00.717 | Diploma | |
5 | Miguel Corino | BTT Terra Agreste | 0016 | 00:00:07.886 | 00:00:00.789 | Diploma | |
6 | Bruno Miranda | Os Levezinhos BTT | 0113 | 00:00:07.914 | 00:00:00.817 | Diploma | |
7 | joaquim manuel filipe loureiro | individual | 0138 | 00:00:08.572 | 00:00:01.475 | Diploma | |
8 | Nuno Claro | Pro-Static Bike Team | 0062 | 00:00:08.677 | 00:00:01.580 | Diploma | |
9 | Luís Silva | FALSETE Actividades Pedagógicas | 0039 | 00:00:12.433 | 00:00:05.336 | Diploma | |
10 | Luís Santos | FALSETE Actividades Pedagógicas | 0044 | 00:00:12.505 | 00:00:05.408 | Diploma | |
11 | Pedro Correia | FALSETE Actividades Pedagógicas | 0040 | 00:00:12.508 | 00:00:05.411 | Diploma | |
12 | antonio rodrigues | chokas team | 0029 | 00:00:12.882 | 00:00:05.785 | Diploma | |
13 | Hugo Alhais | individual | 0084 | 00:00:12.902 | 00:00:05.805 | Diploma | |
14 | João Antonio Queimado Gomes | individual | 0059 | 00:00:13.242 | 00:00:06.145 | Diploma | |
15 | João Tiago Coelho Gomes | individual | 0060 | 00:00:13.244 | 00:00:06.147 | Diploma | |
16 | Fábio ruivo | team de ferro | 0145 | 00:00:13.305 | 00:00:06.208 | Diploma | |
17 | Fábio Nunes | team do ferro | 0146 | 00:00:13.307 | 00:00:06.210 | Diploma | |
18 | António Dias | Roda na Lama | 0093 | 00:00:13.406 | 00:00:06.309 | Diploma | |
19 | João Gonçalo Silva Nunes Pereira | individual | 0076 | 00:00:13.589 | 00:00:06.492 | Diploma | |
20 | Nuno Pereira | individual | 0078 | 00:00:13.592 | 00:00:06.495 | Diploma | |
21 | Jorge Branco | Farmasite.com | 0152 | 00:00:14.284 | 00:00:07.187 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marco Proença | Pro-Static Bike Team | 0065 | 00:00:07.097 | ---- | Diploma | |
2 | Luis Lopes | KBikes | 0008 | 00:00:07.182 | 00:00:00.85 | Diploma | |
3 | Hélder Campaniço | o praticante (asas do milenium) | 0117 | 00:00:07.595 | 00:00:00.498 | Diploma | |
4 | Nuno Alves | Pro-Static Bike Team | 0074 | 00:00:07.814 | 00:00:00.717 | Diploma | |
5 | Miguel Corino | BTT Terra Agreste | 0016 | 00:00:07.886 | 00:00:00.789 | Diploma | |
6 | Bruno Miranda | Os Levezinhos BTT | 0113 | 00:00:07.914 | 00:00:00.817 | Diploma | |
7 | joaquim manuel filipe loureiro | individual | 0138 | 00:00:08.572 | 00:00:01.475 | Diploma | |
8 | Nuno Claro | Pro-Static Bike Team | 0062 | 00:00:08.677 | 00:00:01.580 | Diploma | |
9 | Luís Silva | FALSETE Actividades Pedagógicas | 0039 | 00:00:12.433 | 00:00:05.336 | Diploma | |
10 | Luís Santos | FALSETE Actividades Pedagógicas | 0044 | 00:00:12.505 | 00:00:05.408 | Diploma | |
11 | Pedro Correia | FALSETE Actividades Pedagógicas | 0040 | 00:00:12.508 | 00:00:05.411 | Diploma | |
12 | antonio rodrigues | chokas team | 0029 | 00:00:12.882 | 00:00:05.785 | Diploma | |
13 | Hugo Alhais | individual | 0084 | 00:00:12.902 | 00:00:05.805 | Diploma | |
14 | João Antonio Queimado Gomes | individual | 0059 | 00:00:13.242 | 00:00:06.145 | Diploma | |
15 | João Tiago Coelho Gomes | individual | 0060 | 00:00:13.244 | 00:00:06.147 | Diploma | |
16 | Fábio ruivo | team de ferro | 0145 | 00:00:13.305 | 00:00:06.208 | Diploma | |
17 | Fábio Nunes | team do ferro | 0146 | 00:00:13.307 | 00:00:06.210 | Diploma | |
18 | António Dias | Roda na Lama | 0093 | 00:00:13.406 | 00:00:06.309 | Diploma | |
19 | João Gonçalo Silva Nunes Pereira | individual | 0076 | 00:00:13.589 | 00:00:06.492 | Diploma | |
20 | Nuno Pereira | individual | 0078 | 00:00:13.592 | 00:00:06.495 | Diploma | |
21 | Jorge Branco | Farmasite.com | 0152 | 00:00:14.284 | 00:00:07.187 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hugo "Espigão" Carvalho | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | 0119 | 00:00:06.413 | ---- | Diploma | |
2 | Luís Marques | Superbikes/Olympia/Espigão-Suplementos | 0185 | 00:00:06.419 | 00:00:00.6 | Diploma | |
3 | Jorge Batista | monópteros bikers/Mogadouro | 0087 | 00:00:06.945 | 00:00:00.532 | Diploma | |
4 | Miguel Mestre | casa do benfica quinta do conde /azeitonense | 0140 | 00:00:07.080 | 00:00:00.667 | Diploma | |
5 | Bernardo Albuquerque Silva | ARCBT | 0086 | 00:00:07.107 | 00:00:00.694 | Diploma | |
6 | Bruno Tavares | SBT/2Cycling | 0130 | 00:00:07.157 | 00:00:00.744 | Diploma | |
7 | Manuel Mestre | casa do benfica da quinta do conde /azeitonense | 0134 | 00:00:07.190 | 00:00:00.777 | Diploma | |
8 | Rui Prata | individual | 0043 | 00:00:07.231 | 00:00:00.818 | Diploma | |
9 | LUIS PRATA | INDIVIDUAL | 0017 | 00:00:07.682 | 00:00:01.269 | Diploma | |
10 | Fabio Alexandre Oliveira Ferreira | Fórmula Vedeta | 0091 | 00:00:07.695 | 00:00:01.282 | Diploma | |
11 | Pedro Madeira | Cannondale Friends Collection | 0094 | 00:00:07.831 | 00:00:01.418 | Diploma | |
12 | Jens Rauterberg | 0186 | 00:00:08.156 | 00:00:01.743 | Diploma | ||
13 | Aristides Valongo Bordalo | Funbike | 0057 | 00:00:08.231 | 00:00:01.818 | Diploma | |
14 | Bruno | Papi Kriki | 0081 | 00:00:08.262 | 00:00:01.849 | Diploma | |
15 | Fernando José Vilas-Boas Valério | PAVIABIKETEAM | 0085 | 00:00:08.438 | 00:00:02.025 | Diploma | |
16 | Nuno Silvestre | 0179 | 00:00:08.454 | 00:00:02.041 | Diploma | ||
17 | Hugo Garrote | Individual | 0143 | 00:00:08.468 | 00:00:02.055 | Diploma | |
18 | Luis Filipe Almeida Rodrigues | MontiBikers | 0110 | 00:00:08.489 | 00:00:02.076 | Diploma | |
19 | pedro pimenta | individual | 0051 | 00:00:08.547 | 00:00:02.134 | Diploma | |
20 | Inácio Serralheiro | COC | 0160 | 00:00:08.611 | 00:00:02.198 | Diploma | |
21 | Fernando Garcia | individual | 0092 | 00:00:08.819 | 00:00:02.406 | Diploma | |
22 | João António Torres Pereira | UDRS Btt Team | 0080 | 00:00:09.174 | 00:00:02.761 | Diploma | |
23 | José Emanuel Matias | individual | 0139 | 00:00:09.184 | 00:00:02.771 | Diploma | |
24 | Paulo Albuquerque | Os Porquinhos da Ilda | 0133 | 00:00:09.253 | 00:00:02.840 | Diploma | |
25 | José Carlos Mendes Garcia | Fórmula Vedeta | 0090 | 00:00:09.287 | 00:00:02.874 | Diploma | |
26 | Francisco Manuel Fernandes | 2Cycling | 0129 | 00:00:09.325 | 00:00:02.912 | Diploma | |
27 | luis miguel de sousa duarte | O Praticante | 0116 | 00:00:09.422 | 00:00:03.009 | Diploma | |
28 | António Carlos | bttrack | 0182 | 00:00:09.588 | 00:00:03.175 | Diploma | |
29 | Pedro Monteiro | DANATUR | 0066 | 00:00:09.603 | 00:00:03.190 | Diploma | |
30 | Rui Caracol | bttrack | 0181 | 00:00:09.612 | 00:00:03.199 | Diploma | |
31 | Francisco Cardoso | Abre c'ricas | 0147 | 00:00:09.680 | 00:00:03.267 | Diploma | |
32 | Miguel Campos | Nos Dois | 0045 | 00:00:09.706 | 00:00:03.293 | Diploma | |
33 | Paulo Reis | bttrack | 0180 | 00:00:09.713 | 00:00:03.300 | Diploma | |
34 | Nuno Araujo | PNSC Cycling Team | 0126 | 00:00:09.872 | 00:00:03.459 | Diploma | |
35 | Tiago Nunes | PNSC Cycling team | 0127 | 00:00:09.928 | 00:00:03.515 | Diploma | |
36 | Antonio Jose Gomes Lopes | Team Energie | 0122 | 00:00:09.937 | 00:00:03.524 | Diploma | |
37 | Nuno Mina | PénaBike Team | 0104 | 00:00:10.032 | 00:00:03.619 | Diploma | |
38 | Sérgio Carmezim | 0175 | 00:00:10.040 | 00:00:03.627 | Diploma | ||
39 | Sérgio Pedro | ALVARINHOS BTT | 0137 | 00:00:10.223 | 00:00:03.810 | Diploma | |
40 | Rui Filipe | individual | 0036 | 00:00:10.253 | 00:00:03.840 | Diploma | |
41 | Pedro Miguel Dias Costa Estácio | Estupendos4Ever | 0063 | 00:00:10.281 | 00:00:03.868 | Diploma | |
42 | Joaquim Mário Teixeira Castro Maia | Estupendos4ever | 0096 | 00:00:10.289 | 00:00:03.876 | Diploma | |
43 | Ricardo Trigo Seruca | - | 0159 | 00:00:10.310 | 00:00:03.897 | Diploma | |
44 | António Jesus | Individual | 0004 | 00:00:10.317 | 00:00:03.904 | Diploma | |
45 | Pedro Miguel | Dão- Nelas BTT | 0007 | 00:00:10.434 | 00:00:04.021 | Diploma | |
46 | Jorge Rodrigues | Danatur | 0041 | 00:00:10.456 | 00:00:04.043 | Diploma | |
47 | Paulo Marques | Atlético CP Triatlo | 0030 | 00:00:10.481 | 00:00:04.068 | Diploma | |
48 | Tiago Miguel Amaro Nogueira | montibikers | 0061 | 00:00:10.568 | 00:00:04.155 | Diploma | |
49 | JOAQUIM LOURENÇO ESTEVES | Individual | 0073 | 00:00:10.576 | 00:00:04.163 | Diploma | |
50 | Nuno Anastácio | Individual | 0098 | 00:00:10.584 | 00:00:04.171 | Diploma | |
51 | Nuno Miguel Dias Santos | UDRS Btt Team | 0072 | 00:00:10.623 | 00:00:04.210 | Diploma | |
52 | Nuno Alves | Individual | 0123 | 00:00:10.654 | 00:00:04.241 | Diploma | |
53 | Carlos Leão | Os Levezinhos BTT | 0112 | 00:00:10.660 | 00:00:04.247 | Diploma | |
54 | Bruno Gomes | Os Levezinhos BTT | 0114 | 00:00:10.680 | 00:00:04.267 | Diploma | |
55 | António José Figueiredo Lopes | Azuribike | 0037 | 00:00:10.696 | 00:00:04.283 | Diploma | |
56 | Nuno Santos | 0183 | 00:00:10.747 | 00:00:04.334 | Diploma | ||
57 | Nuno Peixeiro | CAAM - Clube Amigos Atletismo Moita | 0031 | 00:00:11.017 | 00:00:04.604 | Diploma | |
58 | Joaquim Valentim | individual | 0011 | 00:00:11.031 | 00:00:04.618 | Diploma | |
59 | ISMAEL MARTINS | CLUBE BTT DE AZEITAO | 0014 | 00:00:11.056 | 00:00:04.643 | Diploma | |
60 | PAULO PEREIRA | CLUBE BTT DE AZEITAO | 0020 | 00:00:11.080 | 00:00:04.667 | Diploma | |
61 | carlos alberto boaventura de jesus | individual | 0009 | 00:00:11.086 | 00:00:04.673 | Diploma | |
62 | Miguel Rodrigues | individual | 0002 | 00:00:11.127 | 00:00:04.714 | Diploma | |
63 | CARLOS ROCHA | Particular | 0013 | 00:00:11.180 | 00:00:04.767 | Diploma | |
64 | Humberto Viais | Individual | 0042 | 00:00:11.217 | 00:00:04.804 | Diploma | |
65 | RICARDO DUARTE | RIKASBIKE | 0001 | 00:00:11.265 | 00:00:04.852 | Diploma | |
66 | Luís Manuel Gomes Fernandes | PelicheBTT Team | 0033 | 00:00:11.359 | 00:00:04.946 | Diploma | |
67 | Hugo Miguel De Almeida Pereira Carvalho | PelicheBTT Team | 0032 | 00:00:11.367 | 00:00:04.954 | Diploma | |
68 | Daniel Silva Pereira | individual | 0155 | 00:00:11.390 | 00:00:04.977 | Diploma | |
69 | Diogo Manuel Barreira Neto | indidual | 0157 | 00:00:11.412 | 00:00:04.999 | Diploma | |
70 | Pedro Pilré | Pedalar em Sintra | 0184 | 00:00:11.417 | 00:00:05.004 | Diploma | |
71 | Mario Henriques | Pro-Static Bike Team | 0038 | 00:00:11.455 | 00:00:05.042 | Diploma | |
72 | Luis Ingles | 0177 | 00:00:11.508 | 00:00:05.095 | Diploma | ||
73 | Pedro Martins | Individual | 0047 | 00:00:11.514 | 00:00:05.101 | Diploma | |
74 | Filipe Duarte | individual | 0105 | 00:00:11.539 | 00:00:05.126 | Diploma | |
75 | Vitor Duarte | Magoito Bike Team | 0082 | 00:00:11.633 | 00:00:05.220 | Diploma | |
76 | Nuno Conceição | Individual | 0077 | 00:00:11.710 | 00:00:05.297 | Diploma | |
77 | Pedro André Costa | Ases pelos Trilhos | 0150 | 00:00:11.956 | 00:00:05.543 | Diploma | |
78 | Carlos Alberto dos Santos Cabaço | Ases pelos Trilhos | 0153 | 00:00:12.085 | 00:00:05.672 | Diploma | |
79 | Sérgio Miguel Nunes Fernandes | Sermifer | 0055 | 00:00:12.100 | 00:00:05.687 | Diploma | |
80 | José Pedro Lopes Seixas | Ases pelos Trilhos | 0151 | 00:00:12.118 | 00:00:05.705 | Diploma | |
81 | João Carlos Palma Pina Cabral | Individual | 0108 | 00:00:12.127 | 00:00:05.714 | Diploma | |
82 | Paulo Santos | 0171 | 00:00:12.180 | 00:00:05.767 | Diploma | ||
83 | rui ferreira | indevidual | 0023 | 00:00:12.283 | 00:00:05.870 | Diploma | |
84 | Paulo Sérgio N. Laia | SERMIFER | 0048 | 00:00:12.291 | 00:00:05.878 | Diploma | |
85 | jorge santos | individual | 0131 | 00:00:12.304 | 00:00:05.891 | Diploma | |
86 | Marco Ferreira | individual | 0149 | 00:00:12.329 | 00:00:05.916 | Diploma | |
87 | Marta Borrego | Superbikes/Olympia/Espigao-Suplementos | 0148 | 00:00:12.335 | 00:00:05.922 | Diploma | |
88 | JOAO FARIA | nao | 0125 | 00:00:12.357 | 00:00:05.944 | Diploma | |
89 | Nuno Miguel Granjo Rosa | individual | 0075 | 00:00:12.417 | 00:00:06.004 | Diploma | |
90 | Paulo Rosa Gomes | individual | 0135 | 00:00:12.440 | 00:00:06.027 | Diploma | |
91 | Miguel Ramos dos Santos Rebeca | Particular | 0128 | 00:00:12.614 | 00:00:06.201 | Diploma | |
92 | Vitor Costa | 0176 | 00:00:12.643 | 00:00:06.230 | Diploma | ||
93 | Jose ferreira | Individual | 0025 | 00:00:12.774 | 00:00:06.361 | Diploma | |
94 | Santiago Clausse | 0173 | 00:00:13.090 | 00:00:06.677 | Diploma | ||
95 | Nuno Justo | PénaBike Team | 0099 | 00:00:13.106 | 00:00:06.693 | Diploma | |
96 | Marcos Carvalho | 0174 | 00:00:13.138 | 00:00:06.725 | Diploma | ||
97 | jose carlos calvario silva | levezinhos | 0158 | 00:00:13.345 | 00:00:06.932 | Diploma | |
98 | Mário Rogado | Os Levezinhos BTT | 0111 | 00:00:13.440 | 00:00:07.027 | Diploma | |
99 | Rui Daniel Torres Pereira | UDRS Btt Team | 0058 | 00:00:13.521 | 00:00:07.108 | Diploma | |
100 | Pedro Tiago da Silva Alves | Ori-Estarreja | 0121 | 00:00:13.651 | 00:00:07.238 | Diploma | |
101 | Luis Duarte | individual | 0027 | 00:00:13.674 | 00:00:07.261 | Diploma | |
102 | Jorge Morais | Bttxpto | 0067 | 00:00:13.688 | 00:00:07.275 | Diploma | |
103 | Emilia Rodrigues Morais | BTTXPTO | 0068 | 00:00:13.691 | 00:00:07.278 | Diploma | |
104 | José Cadilha | MontiBikers | 0005 | 00:00:13.725 | 00:00:07.312 | Diploma | |
105 | Fernando Mota | MontiBikers | 0006 | 00:00:13.732 | 00:00:07.319 | Diploma | |
106 | Emidio Oliveira | MontiBikers | 0012 | 00:00:13.734 | 00:00:07.321 | Diploma | |
107 | Antonio Manuel P. P. Flores | Gang da Amoreira | 0102 | 00:00:13.941 | 00:00:07.528 | Diploma | |
108 | Anabela Mendes Narciso | Individual | 0083 | 00:00:13.947 | 00:00:07.534 | Diploma | |
109 | Eduardo Afonso Oliveira | Bizflow | 0141 | 00:00:14.008 | 00:00:07.595 | Diploma | |
110 | Ruben Ruiz | Bizflow | 0132 | 00:00:14.193 | 00:00:07.780 | Diploma | |
111 | José Francisco Emídio Parrinha | Ciclotulentos | 0101 | 00:00:14.252 | 00:00:07.839 | Diploma | |
112 | Tiago Silva | individual | 0103 | 00:00:14.631 | 00:00:08.218 | Diploma | |
113 | Paulo | Individual | 0021 | 00:00:14.678 | 00:00:08.265 | Diploma | |
114 | Rui Fernandes | Chokas Team | 0024 | 00:00:14.739 | 00:00:08.326 | Diploma | |
115 | Vitor Fernandes | Chokas Team | 0026 | 00:00:14.746 | 00:00:08.333 | Diploma | |
116 | José casimiro | team de ferro | 0144 | 00:00:14.759 | 00:00:08.346 | Diploma | |
117 | Tiago Loureiro | team de ferro | 0136 | 00:00:14.768 | 00:00:08.355 | Diploma | |
118 | Fernando Manuel Maurício Ferreira | Clube Banif | 0034 | 00:00:14.827 | 00:00:08.414 | Diploma | |
119 | Helder Rocheta | sem equipa | 0028 | 00:00:14.830 | 00:00:08.417 | Diploma | |
120 | Adelino Pinhal | individual | 0156 | 00:00:14.926 | 00:00:08.513 | Diploma | |
121 | João | Agualva | 0052 | 00:00:15.532 | 00:00:09.119 | Diploma | |
122 | João Paulo G. Gonçalves | Bola de Berlim BTT | 0035 | 00:00:15.589 | 00:00:09.176 | Diploma | |
123 | Marco rocha | Bola de berlim btt | 0079 | 00:00:15.592 | 00:00:09.179 | Diploma | |
124 | José Santos | Bolas de Berlim | 0178 | 00:00:15.594 | 00:00:09.181 | Diploma | |
125 | Jean Pierre Goncalves | Bolas de Berlim | 0120 | 00:00:15.602 | 00:00:09.189 | Diploma | |
126 | Carlos Outeiro | Bola de Berlim | 0064 | 00:00:15.606 | 00:00:09.193 | Diploma | |
127 | JOSÉ FRANCISCO LUCAS | BOLA DE BERLIM BTT | 0010 | 00:00:15.612 | 00:00:09.199 | Diploma | |
128 | João Cordeiro | Bola de Berlim - BTT | 0124 | 00:00:15.614 | 00:00:09.201 | Diploma | |
129 | Nuno Firmino | Bola de Berlim BTT | 0015 | 00:00:15.618 | 00:00:09.205 | Diploma | |
130 | pedro narciso | individual | 0088 | 00:00:15.625 | 00:00:09.212 | Diploma | |
131 | carlos pardelha | individual | 0089 | 00:00:15.626 | 00:00:09.213 | Diploma | |
132 | Óscar Oliveira | individual | 0106 | 00:00:15.829 | 00:00:09.416 | Diploma | |
133 | Pedro Borges | Individual | 0109 | 00:00:15.833 | 00:00:09.420 | Diploma | |
134 | Ricardo Oliveira | individual | 0107 | 00:00:15.835 | 00:00:09.422 | Diploma | |
135 | Luís Peixoto | 0172 | 00:00:16.203 | 00:00:09.790 | Diploma | ||
136 | Pedro Manuel Lopes das Neves | Cookies | 0054 | 00:00:16.701 | 00:00:10.288 | Diploma | |
137 | Fernando Guardado | Gatos do Pedal | 0071 | 00:00:16.706 | 00:00:10.293 | Diploma | |
138 | Júlio Santos | Gatos do Pedal | 0070 | 00:00:16.712 | 00:00:10.299 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hugo "Espigão" Carvalho | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | 0119 | 00:00:06.413 | ---- | Diploma | |
2 | Jorge Batista | monópteros bikers/Mogadouro | 0087 | 00:00:06.945 | 00:00:00.532 | Diploma | |
3 | Miguel Mestre | casa do benfica quinta do conde /azeitonense | 0140 | 00:00:07.080 | 00:00:00.667 | Diploma | |
4 | Bernardo Albuquerque Silva | ARCBT | 0086 | 00:00:07.107 | 00:00:00.694 | Diploma | |
5 | Bruno Tavares | SBT/2Cycling | 0130 | 00:00:07.157 | 00:00:00.744 | Diploma | |
6 | Manuel Mestre | casa do benfica da quinta do conde /azeitonense | 0134 | 00:00:07.190 | 00:00:00.777 | Diploma | |
7 | Rui Prata | individual | 0043 | 00:00:07.231 | 00:00:00.818 | Diploma | |
8 | LUIS PRATA | INDIVIDUAL | 0017 | 00:00:07.682 | 00:00:01.269 | Diploma | |
9 | Fabio Alexandre Oliveira Ferreira | Fórmula Vedeta | 0091 | 00:00:07.695 | 00:00:01.282 | Diploma | |
10 | Pedro Madeira | Cannondale Friends Collection | 0094 | 00:00:07.831 | 00:00:01.418 | Diploma | |
11 | Aristides Valongo Bordalo | Funbike | 0057 | 00:00:08.231 | 00:00:01.818 | Diploma | |
12 | Bruno | Papi Kriki | 0081 | 00:00:08.262 | 00:00:01.849 | Diploma | |
13 | Fernando José Vilas-Boas Valério | PAVIABIKETEAM | 0085 | 00:00:08.438 | 00:00:02.025 | Diploma | |
14 | Hugo Garrote | Individual | 0143 | 00:00:08.468 | 00:00:02.055 | Diploma | |
15 | Luis Filipe Almeida Rodrigues | MontiBikers | 0110 | 00:00:08.489 | 00:00:02.076 | Diploma | |
16 | pedro pimenta | individual | 0051 | 00:00:08.547 | 00:00:02.134 | Diploma | |
17 | Inácio Serralheiro | COC | 0160 | 00:00:08.611 | 00:00:02.198 | Diploma | |
18 | Fernando Garcia | individual | 0092 | 00:00:08.819 | 00:00:02.406 | Diploma | |
19 | João António Torres Pereira | UDRS Btt Team | 0080 | 00:00:09.174 | 00:00:02.761 | Diploma | |
20 | José Emanuel Matias | individual | 0139 | 00:00:09.184 | 00:00:02.771 | Diploma | |
21 | Paulo Albuquerque | Os Porquinhos da Ilda | 0133 | 00:00:09.253 | 00:00:02.840 | Diploma | |
22 | José Carlos Mendes Garcia | Fórmula Vedeta | 0090 | 00:00:09.287 | 00:00:02.874 | Diploma | |
23 | Francisco Manuel Fernandes | 2Cycling | 0129 | 00:00:09.325 | 00:00:02.912 | Diploma | |
24 | luis miguel de sousa duarte | O Praticante | 0116 | 00:00:09.422 | 00:00:03.009 | Diploma | |
25 | Pedro Monteiro | DANATUR | 0066 | 00:00:09.603 | 00:00:03.190 | Diploma | |
26 | Francisco Cardoso | Abre c'ricas | 0147 | 00:00:09.680 | 00:00:03.267 | Diploma | |
27 | Miguel Campos | Nos Dois | 0045 | 00:00:09.706 | 00:00:03.293 | Diploma | |
28 | Nuno Araujo | PNSC Cycling Team | 0126 | 00:00:09.872 | 00:00:03.459 | Diploma | |
29 | Tiago Nunes | PNSC Cycling team | 0127 | 00:00:09.928 | 00:00:03.515 | Diploma | |
30 | Antonio Jose Gomes Lopes | Team Energie | 0122 | 00:00:09.937 | 00:00:03.524 | Diploma | |
31 | Nuno Mina | PénaBike Team | 0104 | 00:00:10.032 | 00:00:03.619 | Diploma | |
32 | Sérgio Pedro | ALVARINHOS BTT | 0137 | 00:00:10.223 | 00:00:03.810 | Diploma | |
33 | Rui Filipe | individual | 0036 | 00:00:10.253 | 00:00:03.840 | Diploma | |
34 | Pedro Miguel Dias Costa Estácio | Estupendos4Ever | 0063 | 00:00:10.281 | 00:00:03.868 | Diploma | |
35 | Joaquim Mário Teixeira Castro Maia | Estupendos4ever | 0096 | 00:00:10.289 | 00:00:03.876 | Diploma | |
36 | Ricardo Trigo Seruca | - | 0159 | 00:00:10.310 | 00:00:03.897 | Diploma | |
37 | António Jesus | Individual | 0004 | 00:00:10.317 | 00:00:03.904 | Diploma | |
38 | Pedro Miguel | Dão- Nelas BTT | 0007 | 00:00:10.434 | 00:00:04.021 | Diploma | |
39 | Jorge Rodrigues | Danatur | 0041 | 00:00:10.456 | 00:00:04.043 | Diploma | |
40 | Paulo Marques | Atlético CP Triatlo | 0030 | 00:00:10.481 | 00:00:04.068 | Diploma | |
41 | Tiago Miguel Amaro Nogueira | montibikers | 0061 | 00:00:10.568 | 00:00:04.155 | Diploma | |
42 | JOAQUIM LOURENÇO ESTEVES | Individual | 0073 | 00:00:10.576 | 00:00:04.163 | Diploma | |
43 | Nuno Anastácio | Individual | 0098 | 00:00:10.584 | 00:00:04.171 | Diploma | |
44 | Nuno Miguel Dias Santos | UDRS Btt Team | 0072 | 00:00:10.623 | 00:00:04.210 | Diploma | |
45 | Nuno Alves | Individual | 0123 | 00:00:10.654 | 00:00:04.241 | Diploma | |
46 | Carlos Leão | Os Levezinhos BTT | 0112 | 00:00:10.660 | 00:00:04.247 | Diploma | |
47 | Bruno Gomes | Os Levezinhos BTT | 0114 | 00:00:10.680 | 00:00:04.267 | Diploma | |
48 | António José Figueiredo Lopes | Azuribike | 0037 | 00:00:10.696 | 00:00:04.283 | Diploma | |
49 | Nuno Peixeiro | CAAM - Clube Amigos Atletismo Moita | 0031 | 00:00:11.017 | 00:00:04.604 | Diploma | |
50 | Joaquim Valentim | individual | 0011 | 00:00:11.031 | 00:00:04.618 | Diploma | |
51 | ISMAEL MARTINS | CLUBE BTT DE AZEITAO | 0014 | 00:00:11.056 | 00:00:04.643 | Diploma | |
52 | PAULO PEREIRA | CLUBE BTT DE AZEITAO | 0020 | 00:00:11.080 | 00:00:04.667 | Diploma | |
53 | carlos alberto boaventura de jesus | individual | 0009 | 00:00:11.086 | 00:00:04.673 | Diploma | |
54 | Miguel Rodrigues | individual | 0002 | 00:00:11.127 | 00:00:04.714 | Diploma | |
55 | CARLOS ROCHA | Particular | 0013 | 00:00:11.180 | 00:00:04.767 | Diploma | |
56 | Humberto Viais | Individual | 0042 | 00:00:11.217 | 00:00:04.804 | Diploma | |
57 | RICARDO DUARTE | RIKASBIKE | 0001 | 00:00:11.265 | 00:00:04.852 | Diploma | |
58 | Luís Manuel Gomes Fernandes | PelicheBTT Team | 0033 | 00:00:11.359 | 00:00:04.946 | Diploma | |
59 | Hugo Miguel De Almeida Pereira Carvalho | PelicheBTT Team | 0032 | 00:00:11.367 | 00:00:04.954 | Diploma | |
60 | Daniel Silva Pereira | individual | 0155 | 00:00:11.390 | 00:00:04.977 | Diploma | |
61 | Diogo Manuel Barreira Neto | indidual | 0157 | 00:00:11.412 | 00:00:04.999 | Diploma | |
62 | Mario Henriques | Pro-Static Bike Team | 0038 | 00:00:11.455 | 00:00:05.042 | Diploma | |
63 | Pedro Martins | Individual | 0047 | 00:00:11.514 | 00:00:05.101 | Diploma | |
64 | Filipe Duarte | individual | 0105 | 00:00:11.539 | 00:00:05.126 | Diploma | |
65 | Vitor Duarte | Magoito Bike Team | 0082 | 00:00:11.633 | 00:00:05.220 | Diploma | |
66 | Nuno Conceição | Individual | 0077 | 00:00:11.710 | 00:00:05.297 | Diploma | |
67 | Pedro André Costa | Ases pelos Trilhos | 0150 | 00:00:11.956 | 00:00:05.543 | Diploma | |
68 | Carlos Alberto dos Santos Cabaço | Ases pelos Trilhos | 0153 | 00:00:12.085 | 00:00:05.672 | Diploma | |
69 | Sérgio Miguel Nunes Fernandes | Sermifer | 0055 | 00:00:12.100 | 00:00:05.687 | Diploma | |
70 | José Pedro Lopes Seixas | Ases pelos Trilhos | 0151 | 00:00:12.118 | 00:00:05.705 | Diploma | |
71 | João Carlos Palma Pina Cabral | Individual | 0108 | 00:00:12.127 | 00:00:05.714 | Diploma | |
72 | rui ferreira | indevidual | 0023 | 00:00:12.283 | 00:00:05.870 | Diploma | |
73 | Paulo Sérgio N. Laia | SERMIFER | 0048 | 00:00:12.291 | 00:00:05.878 | Diploma | |
74 | jorge santos | individual | 0131 | 00:00:12.304 | 00:00:05.891 | Diploma | |
75 | Marco Ferreira | individual | 0149 | 00:00:12.329 | 00:00:05.916 | Diploma | |
76 | Marta Borrego | Superbikes/Olympia/Espigao-Suplementos | 0148 | 00:00:12.335 | 00:00:05.922 | Diploma | |
77 | JOAO FARIA | nao | 0125 | 00:00:12.357 | 00:00:05.944 | Diploma | |
78 | Nuno Miguel Granjo Rosa | individual | 0075 | 00:00:12.417 | 00:00:06.004 | Diploma | |
79 | Paulo Rosa Gomes | individual | 0135 | 00:00:12.440 | 00:00:06.027 | Diploma | |
80 | Miguel Ramos dos Santos Rebeca | Particular | 0128 | 00:00:12.614 | 00:00:06.201 | Diploma | |
81 | Jose ferreira | Individual | 0025 | 00:00:12.774 | 00:00:06.361 | Diploma | |
82 | Nuno Justo | PénaBike Team | 0099 | 00:00:13.106 | 00:00:06.693 | Diploma | |
83 | jose carlos calvario silva | levezinhos | 0158 | 00:00:13.345 | 00:00:06.932 | Diploma | |
84 | Mário Rogado | Os Levezinhos BTT | 0111 | 00:00:13.440 | 00:00:07.027 | Diploma | |
85 | Rui Daniel Torres Pereira | UDRS Btt Team | 0058 | 00:00:13.521 | 00:00:07.108 | Diploma | |
86 | Pedro Tiago da Silva Alves | Ori-Estarreja | 0121 | 00:00:13.651 | 00:00:07.238 | Diploma | |
87 | Luis Duarte | individual | 0027 | 00:00:13.674 | 00:00:07.261 | Diploma | |
88 | Jorge Morais | Bttxpto | 0067 | 00:00:13.688 | 00:00:07.275 | Diploma | |
89 | Emilia Rodrigues Morais | BTTXPTO | 0068 | 00:00:13.691 | 00:00:07.278 | Diploma | |
90 | José Cadilha | MontiBikers | 0005 | 00:00:13.725 | 00:00:07.312 | Diploma | |
91 | Fernando Mota | MontiBikers | 0006 | 00:00:13.732 | 00:00:07.319 | Diploma | |
92 | Emidio Oliveira | MontiBikers | 0012 | 00:00:13.734 | 00:00:07.321 | Diploma | |
93 | Antonio Manuel P. P. Flores | Gang da Amoreira | 0102 | 00:00:13.941 | 00:00:07.528 | Diploma | |
94 | Anabela Mendes Narciso | Individual | 0083 | 00:00:13.947 | 00:00:07.534 | Diploma | |
95 | Eduardo Afonso Oliveira | Bizflow | 0141 | 00:00:14.008 | 00:00:07.595 | Diploma | |
96 | Ruben Ruiz | Bizflow | 0132 | 00:00:14.193 | 00:00:07.780 | Diploma | |
97 | José Francisco Emídio Parrinha | Ciclotulentos | 0101 | 00:00:14.252 | 00:00:07.839 | Diploma | |
98 | Tiago Silva | individual | 0103 | 00:00:14.631 | 00:00:08.218 | Diploma | |
99 | Paulo | Individual | 0021 | 00:00:14.678 | 00:00:08.265 | Diploma | |
100 | Rui Fernandes | Chokas Team | 0024 | 00:00:14.739 | 00:00:08.326 | Diploma | |
101 | Vitor Fernandes | Chokas Team | 0026 | 00:00:14.746 | 00:00:08.333 | Diploma | |
102 | José casimiro | team de ferro | 0144 | 00:00:14.759 | 00:00:08.346 | Diploma | |
103 | Tiago Loureiro | team de ferro | 0136 | 00:00:14.768 | 00:00:08.355 | Diploma | |
104 | Fernando Manuel Maurício Ferreira | Clube Banif | 0034 | 00:00:14.827 | 00:00:08.414 | Diploma | |
105 | Helder Rocheta | sem equipa | 0028 | 00:00:14.830 | 00:00:08.417 | Diploma | |
106 | Adelino Pinhal | individual | 0156 | 00:00:14.926 | 00:00:08.513 | Diploma | |
107 | João | Agualva | 0052 | 00:00:15.532 | 00:00:09.119 | Diploma | |
108 | João Paulo G. Gonçalves | Bola de Berlim BTT | 0035 | 00:00:15.589 | 00:00:09.176 | Diploma | |
109 | Marco rocha | Bola de berlim btt | 0079 | 00:00:15.592 | 00:00:09.179 | Diploma | |
110 | Jean Pierre Goncalves | Bolas de Berlim | 0120 | 00:00:15.602 | 00:00:09.189 | Diploma | |
111 | Carlos Outeiro | Bola de Berlim | 0064 | 00:00:15.606 | 00:00:09.193 | Diploma | |
112 | JOSÉ FRANCISCO LUCAS | BOLA DE BERLIM BTT | 0010 | 00:00:15.612 | 00:00:09.199 | Diploma | |
113 | João Cordeiro | Bola de Berlim - BTT | 0124 | 00:00:15.614 | 00:00:09.201 | Diploma | |
114 | Nuno Firmino | Bola de Berlim BTT | 0015 | 00:00:15.618 | 00:00:09.205 | Diploma | |
115 | pedro narciso | individual | 0088 | 00:00:15.625 | 00:00:09.212 | Diploma | |
116 | carlos pardelha | individual | 0089 | 00:00:15.626 | 00:00:09.213 | Diploma | |
117 | Óscar Oliveira | individual | 0106 | 00:00:15.829 | 00:00:09.416 | Diploma | |
118 | Pedro Borges | Individual | 0109 | 00:00:15.833 | 00:00:09.420 | Diploma | |
119 | Ricardo Oliveira | individual | 0107 | 00:00:15.835 | 00:00:09.422 | Diploma | |
120 | Pedro Manuel Lopes das Neves | Cookies | 0054 | 00:00:16.701 | 00:00:10.288 | Diploma | |
121 | Fernando Guardado | Gatos do Pedal | 0071 | 00:00:16.706 | 00:00:10.293 | Diploma | |
122 | Júlio Santos | Gatos do Pedal | 0070 | 00:00:16.712 | 00:00:10.299 | Diploma | |
RESERVA | 1 | Luís Marques | Superbikes/Olympia/Espigão-Suplementos | 0185 | 00:00:06.419 | ---- | Diploma |
RESERVA | 2 | Jens Rauterberg | 0186 | 00:00:08.156 | 00:00:01.737 | Diploma | |
RESERVA | 3 | Nuno Silvestre | 0179 | 00:00:08.454 | 00:00:02.035 | Diploma | |
RESERVA | 4 | António Carlos | bttrack | 0182 | 00:00:09.588 | 00:00:03.169 | Diploma |
RESERVA | 5 | Rui Caracol | bttrack | 0181 | 00:00:09.612 | 00:00:03.193 | Diploma |
RESERVA | 6 | Paulo Reis | bttrack | 0180 | 00:00:09.713 | 00:00:03.294 | Diploma |
RESERVA | 7 | Sérgio Carmezim | 0175 | 00:00:10.040 | 00:00:03.621 | Diploma | |
RESERVA | 8 | Nuno Santos | 0183 | 00:00:10.747 | 00:00:04.328 | Diploma | |
RESERVA | 9 | Pedro Pilré | Pedalar em Sintra | 0184 | 00:00:11.417 | 00:00:04.998 | Diploma |
RESERVA | 10 | Luis Ingles | 0177 | 00:00:11.508 | 00:00:05.089 | Diploma | |
RESERVA | 11 | Paulo Santos | 0171 | 00:00:12.180 | 00:00:05.761 | Diploma | |
RESERVA | 12 | Vitor Costa | 0176 | 00:00:12.643 | 00:00:06.224 | Diploma | |
RESERVA | 13 | Santiago Clausse | 0173 | 00:00:13.090 | 00:00:06.671 | Diploma | |
RESERVA | 14 | Marcos Carvalho | 0174 | 00:00:13.138 | 00:00:06.719 | Diploma | |
RESERVA | 15 | José Santos | Bolas de Berlim | 0178 | 00:00:15.594 | 00:00:09.175 | Diploma |
RESERVA | 16 | Luís Peixoto | 0172 | 00:00:16.203 | 00:00:09.784 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)