ONDE?
Almádena, Faro
QUANDO?
Domingo, 28 de Setembro de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 24 de Setembro de 2014 às 00:00
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 6.00 |
ACOMPANHANTES € 10.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<b>Telm:</b> 917826543
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Jose Viegas | Coxos do pedal | Confirmado | |
Pedro Miguel Ferreira Morais | ALGARSERRA BTT | Confirmado | |
marco milhano | individual | Confirmado | |
Joaquim Manuel Campos Viegas | Coxos do Pedal | 0071 | 65Km |
Paulo Barreto | Team Extremosul / CA Messines | 65Km | |
Cailli | independiente | 0006 | 65Km |
jose fernando duarte andrez | Grupo de BTT "Os Marafades" | Confirmado | |
André Felicia | ONEBIKE Portimão | ||
Rui Jorge Gonçalves Lopes | Grupo Btt Amigos De Messines | ||
Nelson Albino | GPP-NI.FI.IR | 0147 | 65Km |
Eula Santos Olive Eller Mattos | JIC - Aluminios Carrega | ||
Nuno Sequeira | Team Extremosul / C.A.Messines / BikeSul | 65Km | |
Nilton Duarte | Casa do Benfica de Lagos | Confirmado | |
Valter Alexandre Mateus | Team BTT Município de Vila do Bispo | 0145 | 65Km |
João Paulo Arribança | Os resistentes de Barão S. João | Confirmado | |
Pedro Correia | Casa do Benfica de Lagos | Confirmado | |
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins | Individual | ||
Alfio Fassio | Torrado Bike | ||
Andreia Carin Custódio Vitorino | Clube BTT Conceição de Faro | 0002 | 65Km |
Marco Fernandes | BTT Conceição de Faro | 0001 | 65Km |
Domingos António Barbosa Afonso | Algarserra btt | ||
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | BTT.F.ALGOZ- TUNES | ||
JORGE SANTOS | COALA | Confirmado | |
Jose Luis Alves | Apalpamoitas | Confirmado | |
José Olegário Borlinha Sintra Freire | Individual | Confirmado | |
Uriel Silva | Team - Sopromar | 65Km | |
Fábio Oliveira | Team BTT Município de Vila do Bispo | Confirmado | |
Nelson Santos Silva | Team Extremosul / C.A.Messines | 0117 | 65Km |
Nuno Miguel Vilas Boas Pereira | duques de barcelos | ||
Orlando Manuel Teixeira | clube btt conceição de Faro | 0012 | 65Km |
Emma Yates | O2 TRIATLO | Confirmado | |
António Manuel Norte Marreiros | Coxos do Pedal | ||
Jorge Miguel Alves | Team Guia F.C | Confirmado | |
Roberto Carlos da Silva Remédios Vicente | Individual | Confirmado | |
PEDRO VIEIRA | ONEBIKE - Portimão | Confirmado | |
daniel martins mendes | ghost boy club | 0019 | 65Km |
Nuno Filipe Fortunato Guerreiro | Team - Sopromar | Confirmado | |
Nelson Fernandes | Clube BTT Conceição de Faro | Confirmado | |
José Manuel Duarte Silva | ALGARSERRA BTT - LACOBRIMATE | Confirmado | |
FERNANDO M. SILVA | MARAFADES | Confirmado | |
Rui Lopes | Team do Aço | Confirmado | |
RAFAEL VIEIRA | TEAM DO AÇO | Confirmado | |
Nelson Fernando Ramos | Clube BTT Conceição de Faro | 0015 | 65Km |
Natalia Regales | Bar six | 0014 | 10Km |
ISABEL GUERREIRO | Bar six | 10Km | |
sergio Correia | Clube Btt Conceição de Faro | 0202 | 65Km |
Belchior Colaço | Clube BTT Conceição de Faro | 0244 | 65Km |
ABEL MONTEIRO CARVALHO | Algarserra BTT | 0013 | 65Km |
HELIO RAMOS | BTT Conceicao de Faro/Ruasbike | 0224 | 65Km |
MARLENE EMIDIO | BTT Conceicao Faro/Ruas Bike | 0167 | 65Km |
Celso Romão | LACOBRIMATE BTT | Confirmado | |
Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabrita | individual | 0033 | 65Km |
HUGO ALEXANDRE PALMA | CLUBE BTT CONCEIÇÃO DE FARO | 0292 | 65Km |
Cláudio Lourenço | Clube BTT Conceição de Faro. | 0021 | 65Km |
Carlos Alberto de Jesus Cardona | Amigos Btt Albufeira | 65Km | |
Paulo Roberto Martins Henrique | BTT ALGOZ | ||
Rui Lucas | FIT CORPUS GYM - PÊRA | ||
Nuno Rocha | BTT Loulé/BPI | 0096 | 65Km |
Miguel Alexandre Batista Rodrigues | Team Barsix/Associação Amigos de Almádena | Confirmado | |
luis filipe correia batista | Grupo Btt "Os MARAFADES" | 0043 | 65Km |
Filipe Miguel Fialho | sem equipa | 65Km | |
Hélio Filipe Raposo Colaço | Clube BTT Conceição de Faro | 0283 | 65Km |
Luis Marreiros | Casa do Benfica Lagos | Confirmado | |
Gabriel Hilário Neto | Clube Btt Conceição de Faro | ||
Humberto José Iria Pereira | Individual | ||
Pedro Martiniano | Casa do Benfica de Lagos | Confirmado | |
Carlos Humberto dos S. Silva | G.P.P. | 0022 | 65Km |
Marcos Rodrigues | Clube BTT Conceição de Faro | Confirmado | |
sonia cristina guerreiro | BTT Conceição de Faro | Confirmado | |
Pedro Norte | individual | ||
Claudio Dias | Team do Aço | Confirmado | |
Pedro miguel xavier Nicolau | Torrado Bikes | 0127 | 65Km |
Henrique Cintra | Casa do Benfica de Lagos | Confirmado | |
Peter Fudge | Casa do Benfica de Lagos | Confirmado | |
RUI COSTA BERNARDINO | FERAS | Confirmado | |
Hernani Jose Correia | FERAS | ||
JORGE MOURINHO QUEIMADO | Silbalgar-Pedais da 31 | Confirmado | |
Filipe José Martins Pereira | ONEBIKE PORTIMÃO | Confirmado | |
RUI ALBERTO FERNANDES | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0235 | 65Km |
Elvis João Prata | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0205 | 65Km |
Lino Duarte Gonçalves | Os Resistentes de Barão de S. João | Confirmado | |
Pedro Miguel Ribeiro Gomes | BTT 100 Travões | Confirmado | |
Marco Mauricio | Casa do Benfica Lagos | Confirmado | |
jorge manuel joao rodrigues | rr 8-1 | ||
Luis Branco | casa do benfica de lagos | Confirmado | |
VIVALDO PACHECO | RADICAL BIKE LAGOA | 0073 | 65Km |
LUÍS M NUNES | ASSABA | 0076 | 65Km |
miguel jorge gomes cabrita | BTT ALGOZ | ||
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira | BTT Loulé/BPI | 65Km | |
Pedro Cravinho | ALGARSERRA BTT | 0032 | 65Km |
Rui Manuel Martins Lourenço | Team Extremosul / C.A.Messines | 65Km | |
Pedro Nascimento | Frog's Team | Confirmado | |
Fernando Santos | Clube BTT Amigos Albufeira | Confirmado | |
Nélio Correia | Team Bar Six/Btt Almádena | 0099 | 10Km |
Maria Conceição L. Martins | with all | 0107 | 10Km |
Luis Fernando da Cruz | ONEBIKE PORTIMÃO | 0231 | 65Km |
Marco Resende | ONEBIKE PORTIMÃO | 0230 | 65Km |
José Francisco de Deus Gomes | Coxos do Pedal | Confirmado | |
EMANUEL REIS | Rest. "A GUITARRA" | 0137 | 65Km |
Flávio Alexandre Correia da Silva | Fit Corpus | Confirmado | |
alexandre vicente | Aventura Off-Road - Marrocos 2014 | ||
Damásio Brazão | Clube Btt Amigos de Albufeira | Confirmado | |
DINIS MELO | Resistentes Barão de S. João | Confirmado | |
Alberto Melo | Resistentes Barão de S. João | Confirmado | |
FILIPE DANIEL MARQUES PANÃO | FORMOBIKE BTT | Confirmado | |
Sérgio Alexandre Marques Panão | FORMOBIKE BTT | Confirmado | |
Hélio Jesus | Coxos do Pedal | Confirmado | |
Nathalie Frederico | Divas do Pedal Tavira | 10Km | |
Eduardo Santos | Individiual | 0037 | 65Km |
Jorge Humberto Pacheco Guerreiro | Team Luz Apartements | Confirmado | |
Andre Filipe Norte Martins | coxos do pedal | 0276 | 65Km |
Vasco Carolino | Individual | Confirmado | |
Tiago Ferreira | Frog's Team | Confirmado | |
João Ventura | BTT pedal'AR livre | Confirmado | |
David Miguel Vieira Correia | SILBALGAR | Confirmado | |
Armando Silva | SILBALGAR | Confirmado | |
Tiago António Pereira Filipe | Clube Cuba Aventura | ||
José cereja | Fit Corpus | 65Km | |
Marto Coelho | survivors | 65Km | |
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS | ||
candido vicente | Bttrilhos | Confirmado | |
Titus Sepold | Clube Btt Conceição de Faro / mtb-sport.eu | 65Km | |
Eduardo Augusto | Individual | Confirmado | |
luís freitas | Bar six | Confirmado | |
joão carlos f. b. dias | coxos do pedal | Confirmado | |
carlos manuel viana dias | coxos do pedal | Confirmado | |
Pedro Dias | Gpp/Ni.Fí.Ir.pescados | 0171 | 65Km |
Filipe Landeiro | COXOS DO PEDAL | 0165 | 65Km |
Nelson Miguel | Individual | Confirmado | |
Victor Sousa | Coxos do Pedal | Confirmado | |
José Cereja | Fit Corpus | 0057 | 65Km |
HELIO JESUS | individual | Confirmado | |
joão alexandre valoroso | Globaltoner BTT Team | 0052 | 65Km |
Carlos Pires | Globaltoner BTT Team | 0065 | 65Km |
Peter Steinhausen | individual | Confirmado | |
Filipe Pacheco | Individual | Confirmado | |
Paulo Martins | Individual | Confirmado | |
José jesus | Individual | Confirmado | |
Rogèrio Damas | Casa do Benfica de Lagos | Confirmado | |
João Pedro Martins | BTT Pedal'AR Livre | Confirmado | |
João Vitor Rodrigues José | Team LuzAparments | Confirmado | |
Luis Miguel da Costa e Cunha Martins | LagoaBike BTT-RUASBIKE | Confirmado | |
CARLOS VICENTE | LAGOABIKE | Confirmado | |
Fernando Manuel de Jesus Maria | Casa do Benfica em Lagos | Confirmado | |
João Hilário Barradas | Resistentes de Barão São João | 0064 | 65Km |
Vitor M.S.Cópio | LAGOABIKE | Confirmado | |
JOSE DOMINGOS | COXOS DO PEDAL | 0086 | 65Km |
Nelson Manuel dos Santos Reis | Coxos do Pedal | Confirmado | |
Nuno Miguel Tomé Duarte | individual | Confirmado | |
Pedro M Espadinha | bttrilhos-lagoa | Confirmado | |
Paulo Jorge Ferreira Barbosa | Feras / Torrado Bikes / Scarp | 0082 | 65Km |
Nelson Dias | Individual | 0083 | 65Km |
Mário Rafael Pacheco | Cristal Team | Confirmado | |
Roberto Silva | TEAM GUIA F.C. | ||
Paulo Martins | individual | 0133 | 65Km |
Amandio Furtado | GPP/NI.IR - PESCADOS | 0068 | 65Km |
Rui Vicente Parreira Manuel | Os Kotas | 0067 | 65Km |
Pedro Nunes | BTTrilhos-Lagoa | Confirmado | |
Manuel Mira | CYCLING FREAKS | ||
João Santos | Coxos do Pedal | Confirmado | |
Rui Silva | individual | Confirmado | |
Francisco Xavier | TEAM BARSIX | Confirmado | |
Carlos Henriques | ABTTBG | 65Km | |
João Carlos Reis Conceição | BTT ALPHAS DO CONVENTO | Confirmado | |
Adriano Passô | idividual | Confirmado | |
Arnaud Marmouset | Individual | Confirmado | |
Helio Filipe Medeira | Individual | 0072 | 65Km |
Carlos Matias Tempera | Roda Furada | Confirmado | |
Rui Santos | Exército Português | ||
RENS GREVENSTUK | TEAM GUIA F.C. | 0103 | 65Km |
daniel santos | coxos do pedal | 0141 | 65Km |
Gustavo Furtado Viegas | Coxos do Pedal | 0074 | 10Km |
HUMBERTO MOREIRA | GPP-NI.FI.ÍR- PESCADOS | 0084 | 65Km |
Luís Miguel Furtado António | Café Joguilu / Carmelita Cabeleireiros | 0157 | 65Km |
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio | Café Joguilu / Carmelita Cabeleireiros | Confirmado | |
Filipe Manuel Arez Florêncio | OneBike | 0116 | 65Km |
Marcos Flávio de Nóbrega Pereira Barbosa | GPP-NI.FI.ÍR- PESCADOS | 0216 | 65Km |
Alexandre Mendes Esteves | BTT ALPHAS DO CONVENTO | Confirmado | |
ARLINDO JOSE PAULA BEIRANTE BORRALHO | ALGARSERRA BTT | Confirmado | |
Rui Coelho | Ghost boy club team | 0278 | 65Km |
Gonçalo Bugalho | ADC Vila do Bispo | Confirmado | |
leonel crista | Portimão team | 0080 | 65Km |
Armelim Rodrigues | individual | Confirmado | |
José Pimentel | BTT ALPHAS DO CONVENTO | Confirmado | |
Miguel Duarte | Team Extremosul/C.A | Confirmado | |
Tiago Batista | PBP - Passeios Btt de Portimão | Confirmado | |
Tiago André Borralho da Cunha | ONEBIKE PORTIMÃO | Confirmado | |
Ivo Pacheco | individual | Confirmado | |
Americo Sacramento Rodrigues | Temivels d`Atalaia | Confirmado | |
Ricardo Agostinho | ONEBIKE PORTIMÃO | Confirmado | |
ivo joão guerreiro tavares | www.portisub.com | Confirmado | |
Sofia Barros Tavares | www.portisub.com | 0304 | 10Km |
Dinis Silva | Marafados do ludo | ||
Dario Martins | Team Extremosul / C.A.Messines | 0205 | 65Km |
João Fernandes | Passeios de Bicicleta Portimão | Confirmado | |
Ricardo Costa | individual | Confirmado | |
Horácio Duarte Gonçalves | Os Resistentes de Barão de S. João | 0098 | 65Km |
Luis Pedro Silva | BTT - Quarteirense | 65Km | |
ed donghi | zero | Confirmado | |
Bruno Vilarinho | extremosul | Confirmado | |
SAMANTHA HOATHER | ONEBIKE PORTIMÃO | Confirmado | |
alexandre dias | team guia F C | ||
Paulo Alexandre Santos Benedito | Individual | Confirmado | |
Mario Maia Assunção | ALGARSERRA BTT | Confirmado | |
José Francisco C. Fernandes | GPP | Confirmado | |
joao pedro da silva alface | grupo popular das portelas ni-fi-ir pescados | Confirmado | |
Antonio Ferreira | BTTRILHOS Lagoa | Confirmado | |
João Carlos do Nascimento Rodrigues | Individual | Confirmado | |
Eduardo Jose Martins Bentes | BTT.J.F ALGOZ | Confirmado | |
Mauro melo | IDV | Confirmado | |
Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0225 | 65Km |
james green | zero | Confirmado | |
Roberto Duarte | Individual | 0180 | 65Km |
Carlos Alberto Mamede Guerreiro | TEAM GUIA F.C | 65Km | |
Paulo Canas | Individual | ||
David josé teixeira monte arroio | Team pechão\Grupo Motard Pechâo | Confirmado | |
carlos manuel vicente martins nunes | Team pechão\Grupo Motard Pechâo | Confirmado | |
João Malha Santos | G-Ride Portimão / Faro | 0112 | 65Km |
carlos constancio | G-ride-CHAO DAS DONAS | 0120 | 65Km |
Amilcar santos | Grupo Btt "Os Marafades" | Confirmado | |
Gonçalo Lopes Barros de Oliveira Henriques | Individual | Confirmado | |
Rodrigo Guerreiro Albino | GPP-NI.FI.IR | Confirmado | |
Edgar Lança | Individual | Confirmado | |
Paulo André Correia Bentes | Re/max Sun Praia da Rocha Portimão | Confirmado | |
Martim Frade Bentes | Re/max Sun Praia Da Rocha Portimão | Confirmado | |
Hugo Manuel S. Rodrigues | Coxos do Pedal | 0270 | 65Km |
Pedro Roldão | TUGACYCLING | 0266 | 65Km |
ANTÓNIO JOSÉ BORRALHO | ALGARSERRA BTT | Confirmado | |
Mário Amaral | Live-Place by Palegessos | Confirmado | |
Joaquim da Graça Duarte | ALGARSERRA BTT | Confirmado | |
ANTONIO MANUEL PAULA BEIRANTE BORRALHO | ALGARSERRA BTT | Confirmado | |
SIMÃO PEDRO SILVA BORRALHO | ALGARSERRA BTT | Confirmado | |
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | BTT .F.ALGOZ-TUNES | Confirmado | |
Fernando José Silva Duarte | Individual | Confirmado | |
Francisco Faustino | CHICKEN CUP - 2014 | 0132 | 65Km |
Françisco M. G Jesus | Grupo BTT os Marafades | Confirmado | |
paula barros | nao tem | Confirmado | |
Alexander Rathenau | Nao tenho esse tipo de paneleirises | Confirmado | |
Daniel de Jesus | TEAM GUIA F.C. | 0183 | 65Km |
jorge cruz | Suplementos24.com | ||
Jorge Figueira | GPP - NI.FI.ÍR - Pescados | 0232 | 65Km |
Ruben André Augusta Figueiras | BW WALKER | Confirmado | |
Diogo Pedro Furtado reis | Team Barsix/ AAA | Confirmado | |
Jorge Manuel Marques Cardoso | RodaF urada | Confirmado | |
João Oliveira | Coxos do Pedal | Confirmado | |
Tiago Veloso Nabais | Individual | Confirmado | |
Luis Filipe Guerreiro | GHOST BOY CLUB Team | Confirmado | |
Jose Carlos Coelho | GPP | Confirmado | |
Humberto Jose Leandro Fernandes | clube btt conceicao faro | 0173 | 65Km |
NELSON BORRALHO | clube btt conceiçao de faro | 0166 | 65Km |
Hugo Romão | Temivels D'Atalaia | Confirmado | |
mario luis pinela chainho | individual | Confirmado | |
Miguel Filipe Duarte Morais | ALGARSERRA BTT | Confirmado | |
Carlos Pedro | Sindicato dos Maquinistas dos Caminhos de Ferro | Confirmado | |
Pedro Duarte | Individual | Confirmado | |
Sílvia Pinheiro | Marafades | 0221 | 10Km |
Rui Jorge Malveiro Nunes | Team Barsix/Associação Amigos de Almádena | Confirmado | |
jorge m.estevens santos | Marafades | Confirmado | |
Fábio Pereira | Team - Sopromar | 0291 | 65Km |
Jose Pinheiro | Marafades | Confirmado | |
Alexandre Nunes | Teambarsix/Ass.Amigos de Almádena | Confirmado | |
Américo Sequeira | Roda Furada | Confirmado | |
Pedro Miguel Valente Pereira | Ghost Boy Club Team | 0153 | 65Km |
Marcio | Moços D' Alvor | Confirmado | |
Joao Monteiro | Moços D' Alvor | Confirmado | |
Jan van der Randen | Meu | Confirmado | |
Carlos Augusto R. Dias | Coxos do Pedal | Confirmado | |
Didier Brás frederico | Aventura off road marrocos 2014 | Confirmado | |
Alduino julho kunz | Aventura off road marrocos 2014 | ||
Carlos Manuel Vasques Ramos | BTTRILHOS / RADICAL BIKE LAGOA | 0233 | 65Km |
José Manuel da Silva Santos Gregório | Individual | Confirmado | |
Fábio Miguel Alves Silva | --------- | Confirmado | |
Marco Reis | Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / GlobeRepair | 0115 | 65Km |
JORGE VIEIRA | bttrilhos/lagoa | 0241 | 65Km |
Filipe Viana | SNACK BAR FLOR DA AMENDOEIRA - LAGOS | Confirmado | |
Nuno Viana | Snack – Bar Flor da Amendoeira - Lagos | Confirmado | |
Oliver Donghi | Zero | 0177 | 10Km |
Paulo Santos | individual | 0207 | 65Km |
Julie Donghi | Zero | 0178 | 10Km |
eduardo Jose Rodrigues da Silva | Auto Silva | Confirmado | |
Albertino Silva | resistentes barão s.joão | Confirmado | |
carlos manuel marcos | individual | Confirmado | |
Nuno Manuel Afonso Amaro | Temivels D'atalaia | Confirmado | |
Cassio fernandes | aventura off road Marrocos 2014 | 0297 | 65Km |
Ilidio Carvalho | GPP/NI-Fi-IR- Pescados | 0229 | 65Km |
Mário João Luz Conceição Silva | Coxos do Pedal | Confirmado | |
David Santos | coxos do pedal | 0188 | 65Km |
carlos gorgulho | Taberna Algarvia 31 | ||
Carlos Gorgulho | LAGOABIKE - Pedais Taberna 31 | Confirmado | |
BEATRIZ ALEXANDRA JACINTO SILVA | COXOS DO PEDAL | 0194 | 10Km |
Joao pedro ramos santos | Coxos do Pedal | 0189 | 10Km |
SUSANA BENEDITA LEAL JACINTO | COXOS DO PEDAL | 0193 | 10Km |
Vitor Manuel Gonçalves Mateus | Aventura off road marrocos 2014 | Confirmado | |
Laura Guerreiro Palma | Clube Btt Conceição de Faro | Confirmado | |
Valério Ferreira | BTT Loulé / BPI | 0272 | 65Km |
Adelino Guerreiro | Individual | Confirmado | |
Joaquim Costa | GyRad | Confirmado | |
Patrick Sousa | GyRad | Confirmado | |
Marlene Costa | MyCenter | Confirmado | |
Pedro Leandro | LAGOABIKE | 0277 | 65Km |
Ricardo Jorge Braz da Silva | LagoaBike | 0240 | 65Km |
António Vicente | Coxos do Pedal | Confirmado | |
Tiago Vicente | Coxos do Pedal | Confirmado | |
João Perna Coelho | Team Extremosul / C A Messines | 0280 | 65Km |
Ivan Van Helsdingen Vargues | Conceição de Faro | 0203 | 65Km |
Jose Francisco Nascimento Furtado | individual | Confirmado | |
Luís Miranda | Tralhos e quedas | Confirmado | |
RICARDO COSTA | GPP-NI.FI.ÍR- PESCADOS | 0220 | 65Km |
Luis Fernando Barrambana Ramos | Não | Confirmado | |
Helder Manuel Herdeiro Abelha | Ghost Boy Club Team | 0275 | 65Km |
Francisco António Lages Barrocas | s/ equipa | Confirmado | |
LUIS MIGUEL AMADO COSTA | AlgarserraBTT | Confirmado | |
Jose Vieira | Coxos do Pedal | Confirmado | |
Alexandre Santos | Resistentes de Barão S.João | Confirmado | |
Bruno Capela | TEAM GUIA F.C. | 0237 | 65Km |
Cristiano Santos | Team LuzApartements | Confirmado | |
João paulo Correia de Cintra | Sem equipa | Confirmado | |
Nelson Encarnação | LAGOABIKE | 0286 | 65Km |
Rui Ricardo | Clube Btt Amigos de Albufeira | Confirmado | |
NELSON INOCENCIO | TORRADOBIKES | Confirmado | |
Carlos Viana | Confirmado | ||
JOSÉ ALEIXO | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0301 | 65Km |
Maximiliano Silva Santos | 0 | Confirmado | |
Fernando Damas | Individual | 0246 | 65Km |
Heike Lange | Individual | 0245 | 10Km |
VITOR MANUEL DIAS GOMES | INDIVIDUAL | 65Km | |
Pedro Santinha | Individual | 0251 | 65Km |
Almeno Ramalho | Torrado Bikes | Confirmado | |
António Torrado | Torrado Bikes | Confirmado | |
Hernani Correia | Torrado Bikes | Confirmado | |
Luis Miguel dos Reis Rocha | Sporting Clube de Portugal | Confirmado | |
Nuno Frederico | Individual | ||
João Carlos Caneco Rodrigues | Estaleiros Paulo Rodrigues | Confirmado | |
Paulo Gaspar | Extreme | Confirmado | |
MANUELA LOBATO | Extreme | Confirmado | |
Nuno Sequeira | Extremosul / C.A.Messines / BikeSul | 0267 | 65Km |
Carlos Alberto de Melo Ferreira | Auto Silva | Confirmado | |
Cesar Coelho | btt | 0305 | 65Km |
Tatiana da Glória Silva Ferreira | Auto Silva | Confirmado | |
FRANCISCO PEREIRA ALVES | ALVES | Confirmado | |
Justin Fisher | Team Green | 0268 | 65Km |
Pedro Nuno Paiva da Pena Figueiredo | Grupo de Btt Os Marafades | 0285 | 65Km |
Nuno Barros | Turno Extra | Confirmado | |
Leonor Marreiros | Team Barsix/ AAA | 0274 | 10Km |
Francisco Manuel Raposo Bejinha | BTT.F.ALGOZ-TUNES | Confirmado | |
Ernesto José Gamito | BTT.F.algoz-tunes | Confirmado | |
João Romão | LAGOABIKE | 0289 | 65Km |
Luís Miguel Gil Mestre | Turno Extra | Confirmado | |
Lenia Rubina | Tralhos e Quedas | Confirmado | |
DINIS MARTINS | Individual | 0293 | 65Km |
Eládio Coelho | Individual | Confirmado |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Filipe José Martins Pereira | ONEBIKE PORTIMÃO | 0003 | 00:00:04.904 | ---- | Diploma | |
2 | Lino Duarte Gonçalves | Os Resistentes de Barão de S. João | 0030 | 00:00:05.240 | 00:00:00.336 | Diploma | |
3 | PEDRO VIEIRA | ONEBIKE - Portimão | 0279 | 00:00:05.365 | 00:00:00.461 | Diploma | |
4 | Tiago André Borralho da Cunha | ONEBIKE PORTIMÃO | 0087 | 00:00:05.373 | 00:00:00.469 | Diploma | |
5 | Pedro Duarte | Individual | 0184 | 00:00:05.451 | 00:00:00.547 | Diploma | |
6 | Jorge Cruz | 0316 | 00:00:05.461 | 00:00:00.557 | Diploma | ||
7 | Jorge Miguel Alves | Team Guia F.C | 0306 | 00:00:05.471 | 00:00:00.567 | Diploma | |
8 | Armelim Rodrigues | individual | 0090 | 00:00:05.538 | 00:00:00.634 | Diploma | |
9 | Miguel Duarte | Team Extremosul/C.A | 0091 | 00:00:05.543 | 00:00:00.639 | Diploma | |
10 | Valter Alexandre Mateus | Team BTT Município de Vila do Bispo | 0145 | 00:00:05.558 | 00:00:00.654 | Diploma | |
11 | DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | BTT .F.ALGOZ-TUNES | 0118 | 00:00:05.685 | 00:00:00.781 | Diploma | |
12 | Francisco Faustino | CHICKEN CUP - 2014 | 0132 | 00:00:05.697 | 00:00:00.793 | Diploma | |
13 | Carlos Augusto R. Dias | Coxos do Pedal | 0155 | 00:00:05.703 | 00:00:00.799 | Diploma | |
14 | Hernani Correia | Torrado Bikes | 0248 | 00:00:05.712 | 00:00:00.808 | Diploma | |
15 | Cesar Coelho | btt | 0305 | 00:00:05.720 | 00:00:00.816 | Diploma | |
16 | David josé teixeira monte arroio | Team pechão\Grupo Motard Pechâo | 0187 | 00:00:05.751 | 00:00:00.847 | Diploma | |
17 | Pedro Norte | 0310 | 00:00:05.758 | 00:00:00.854 | Diploma | ||
18 | joao manuel oliveira horta | Coxos do Pedal | 0168 | 00:00:05.763 | 00:00:00.859 | Diploma | |
19 | joão carlos f. b. dias | coxos do pedal | 0062 | 00:00:05.768 | 00:00:00.864 | Diploma | |
20 | carlos manuel vicente martins nunes | Team pechão\Grupo Motard Pechâo | 0186 | 00:00:05.773 | 00:00:00.869 | Diploma | |
21 | Alexander Rathenau | Nao tenho esse tipo de paneleirises | 0125 | 00:00:05.781 | 00:00:00.877 | Diploma | |
22 | Jorge Humberto Pacheco Guerreiro | Team Luz Apartements | 0046 | 00:00:05.790 | 00:00:00.886 | Diploma | |
23 | Cristiano Santos | Team LuzApartements | 0228 | 00:00:05.900 | 00:00:00.996 | Diploma | |
24 | DINIS MARTINS | Individual | 0293 | 00:00:05.913 | 00:00:01.009 | Diploma | |
25 | daniel martins mendes | ghost boy club | 0019 | 00:00:05.923 | 00:00:01.019 | Diploma | |
26 | Sérgio Alexandre Marques Panão | FORMOBIKE BTT | 0047 | 00:00:05.975 | 00:00:01.071 | Diploma | |
27 | Nuno Manuel Afonso Amaro | Temivels D'atalaia | 0255 | 00:00:05.980 | 00:00:01.076 | Diploma | |
28 | Nelson Manuel dos Santos Reis | Coxos do Pedal | 0101 | 00:00:05.985 | 00:00:01.081 | Diploma | |
29 | Pedro Miguel Ferreira Morais | ALGARSERRA BTT | 0213 | 00:00:05.994 | 00:00:01.090 | Diploma | |
30 | João Vitor Rodrigues José | Team LuzAparments | 0258 | 00:00:06.219 | 00:00:01.315 | Diploma | |
31 | james green | zero | 0111 | 00:00:06.228 | 00:00:01.324 | Diploma | |
32 | ANTÓNIO JOSÉ BORRALHO | ALGARSERRA BTT | 0124 | 00:00:06.289 | 00:00:01.385 | Diploma | |
33 | Albertino Silva | resistentes barão s.joão | 0175 | 00:00:06.294 | 00:00:01.390 | Diploma | |
34 | Fábio Oliveira | Team BTT Município de Vila do Bispo | 0239 | 00:00:06.322 | 00:00:01.418 | Diploma | |
35 | Almeno Ramalho | Torrado Bikes | 0249 | 00:00:06.329 | 00:00:01.425 | Diploma | |
36 | candido vicente | Bttrilhos | 0079 | 00:00:06.430 | 00:00:01.526 | Diploma | |
37 | Jose Carlos Coelho | GPP | 0140 | 00:00:06.443 | 00:00:01.539 | Diploma | |
38 | Eduardo Jose Martins Bentes | BTT.J.F ALGOZ | 0131 | 00:00:06.446 | 00:00:01.542 | Diploma | |
39 | Bruno Vilarinho | extremosul | 0234 | 00:00:06.454 | 00:00:01.550 | Diploma | |
40 | FILIPE DANIEL MARQUES PANÃO | FORMOBIKE BTT | 0048 | 00:00:06.466 | 00:00:01.562 | Diploma | |
41 | Luis Filipe Guerreiro | GHOST BOY CLUB Team | 0252 | 00:00:06.522 | 00:00:01.618 | Diploma | |
42 | ed donghi | zero | 0097 | 00:00:06.529 | 00:00:01.625 | Diploma | |
43 | gonçalo bugalho | ADC Vila do Bispo | 0260 | 00:00:06.536 | 00:00:01.632 | Diploma | |
44 | Peter Fudge | Casa do Benfica de Lagos | 0027 | 00:00:06.543 | 00:00:01.639 | Diploma | |
45 | Francisco Manuel Raposo Bejinha | BTT.F.ALGOZ-TUNES | 0282 | 00:00:06.718 | 00:00:01.814 | Diploma | |
46 | Edgar Lança | Individual | 0149 | 00:00:06.725 | 00:00:01.821 | Diploma | |
47 | Adriano Passô | idividual | 0159 | 00:00:06.801 | 00:00:01.897 | Diploma | |
48 | Roberto Carlos da Silva Remédios Vicente | Individual | 0119 | 00:00:06.808 | 00:00:01.904 | Diploma | |
49 | Jose Francisco Nascimento Furtado | individual | 0300 | 00:00:06.840 | 00:00:01.936 | Diploma | |
50 | marco milhano | individual | 0004 | 00:00:06.847 | 00:00:01.943 | Diploma | |
51 | Francisco Xavier | TEAM BARSIX | 0069 | 00:00:06.854 | 00:00:01.950 | Diploma | |
52 | João Paulo Arribança | Os resistentes de Barão S. João | 0005 | 00:00:06.873 | 00:00:01.969 | Diploma | |
53 | Hélio Jesus | Coxos do Pedal | 0144 | 00:00:06.882 | 00:00:01.978 | Diploma | |
54 | Ivo Pacheco | individual | 0093 | 00:00:06.907 | 00:00:02.003 | Diploma | |
55 | Jorge Miguel Mourinho Ponte Queimado | Silbalgar-Pedais da 31 | 0196 | 00:00:06.933 | 00:00:02.029 | Diploma | |
56 | Flávio Alexandre Correia da Silva | Fit Corpus | 0042 | 00:00:06.943 | 00:00:02.039 | Diploma | |
57 | Nelson Fernandes | Clube BTT Conceição de Faro | 0016 | 00:00:06.949 | 00:00:02.045 | Diploma | |
58 | DINIS MELO | Resistentes Barão de S. João | 0035 | 00:00:06.956 | 00:00:02.052 | Diploma | |
59 | João Santos | Coxos do Pedal | 0136 | 00:00:06.972 | 00:00:02.068 | Diploma | |
60 | Nilton Duarte | Casa do Benfica de Lagos | 0018 | 00:00:07.002 | 00:00:02.098 | Diploma | |
61 | Paulo Alexandre Santos Benedito | Individual | 0236 | 00:00:07.020 | 00:00:02.116 | Diploma | |
62 | EMANUEL REIS | Rest. "A GUITARRA" | 0137 | 00:00:07.031 | 00:00:02.127 | Diploma | |
63 | Americo Sacramento Rodrigues | Temivels d`Atalaia | 0200 | 00:00:07.037 | 00:00:02.133 | Diploma | |
64 | Filipe Viana | SNACK BAR FLOR DA AMENDOEIRA - LAGOS | 0254 | 00:00:07.043 | 00:00:02.139 | Diploma | |
65 | Nuno Viana | Snack – Bar Flor da Amendoeira - Lagos | 0253 | 00:00:07.051 | 00:00:02.147 | Diploma | |
66 | Henrique Cintra | Casa do Benfica de Lagos | 0026 | 00:00:07.123 | 00:00:02.219 | Diploma | |
67 | Miguel Alexandre Batista Rodrigues | Team Barsix/Associação Amigos de Almádena | 0017 | 00:00:07.130 | 00:00:02.226 | Diploma | |
68 | Patrick Sousa | GyRad | 0198 | 00:00:07.133 | 00:00:02.229 | Diploma | |
69 | Marlene Costa | MyCenter | 0199 | 00:00:07.148 | 00:00:02.244 | Diploma | |
70 | Joaquim Costa | GyRad | 0197 | 00:00:07.163 | 00:00:02.259 | Diploma | |
71 | Fernando José Silva Duarte | Individual | 0150 | 00:00:07.165 | 00:00:02.261 | Diploma | |
72 | David Miguel Vieira Correia | SILBALGAR | 0051 | 00:00:07.173 | 00:00:02.269 | Diploma | |
73 | Armando Silva | SILBALGAR | 0050 | 00:00:07.181 | 00:00:02.277 | Diploma | |
74 | Rui Silva | individual | 0089 | 00:00:07.237 | 00:00:02.333 | Diploma | |
75 | José jesus | Individual | 0055 | 00:00:07.239 | 00:00:02.335 | Diploma | |
76 | Pedro Cintra | Torrado Bikes | 0313 | 00:00:07.246 | 00:00:02.342 | Diploma | |
77 | José Manuel da Silva Santos Gregório | Individual | 0161 | 00:00:07.257 | 00:00:02.353 | Diploma | |
78 | carlos manuel marcos | individual | 0182 | 00:00:07.265 | 00:00:02.361 | Diploma | |
79 | mario luis pinela chainho | individual | 0162 | 00:00:07.272 | 00:00:02.368 | Diploma | |
80 | José Manuel Duarte Silva | ALGARSERRA BTT - LACOBRIMATE | 0123 | 00:00:07.278 | 00:00:02.374 | Diploma | |
81 | Hugo Romão | Temivels D'Atalaia | 0172 | 00:00:07.283 | 00:00:02.379 | Diploma | |
82 | RUI BERNARDINO | FERAS | 0257 | 00:00:07.288 | 00:00:02.384 | Diploma | |
83 | Alberto Melo | Resistentes Barão de S. João | 0036 | 00:00:07.342 | 00:00:02.438 | Diploma | |
84 | Marco Mauricio | Casa do Benfica Lagos | 0029 | 00:00:07.346 | 00:00:02.442 | Diploma | |
85 | Jose Vieira | Coxos do Pedal | 0284 | 00:00:07.356 | 00:00:02.452 | Diploma | |
86 | Arnaud Marmouset | Individual | 0088 | 00:00:07.430 | 00:00:02.526 | Diploma | |
87 | Alexandre Nunes | Teambarsix/Ass.Amigos de Almádena | 0164 | 00:00:07.440 | 00:00:02.536 | Diploma | |
88 | Jorge Manuel Marques Cardoso | RodaF urada | 0160 | 00:00:07.446 | 00:00:02.542 | Diploma | |
89 | Eládio Coelho | Individual | 0302 | 00:00:07.455 | 00:00:02.551 | Diploma | |
90 | Carlos Viana | 0238 | 00:00:07.490 | 00:00:02.586 | Diploma | ||
91 | Antonio Ferreira | BTTRILHOS Lagoa | 0185 | 00:00:07.497 | 00:00:02.593 | Diploma | |
92 | pedro espadinha | bttrilhos-lagoa | 0152 | 00:00:07.502 | 00:00:02.598 | Diploma | |
93 | Pedro Nunes | BTTrilhos-Lagoa | 0095 | 00:00:07.508 | 00:00:02.604 | Diploma | |
94 | Nuno Miguel Tomé Duarte | individual | 0226 | 00:00:07.516 | 00:00:02.612 | Diploma | |
95 | Vasco Carolino | Individual | 0121 | 00:00:07.522 | 00:00:02.618 | Diploma | |
96 | Emma Yates | O2 TRIATLO | 0059 | 00:00:07.531 | 00:00:02.627 | Diploma | |
97 | João Carlos do Nascimento Rodrigues | Individual | 0115 | 00:00:07.569 | 00:00:02.665 | Diploma | |
98 | joao pedro da silva alface | grupo popular das portelas ni-fi-ir pescados | 0271 | 00:00:07.597 | 00:00:02.693 | Diploma | |
99 | FRANCISCO PEREIRA ALVES | ALVES | 0269 | 00:00:07.603 | 00:00:02.699 | Diploma | |
100 | MANUELA LOBATO | Extreme | 0263 | 00:00:07.630 | 00:00:02.726 | Diploma | |
101 | Paulo Gaspar | Extreme | 0264 | 00:00:07.633 | 00:00:02.729 | Diploma | |
102 | Jose Pinheiro | Marafades | 0222 | 00:00:07.668 | 00:00:02.764 | Diploma | |
103 | Marcio | Moços D' Alvor | 0243 | 00:00:07.728 | 00:00:02.824 | Diploma | |
104 | Eduardo Augusto | Individual | 0151 | 00:00:07.738 | 00:00:02.834 | Diploma | |
105 | Américo Sequeira | Roda Furada | 0169 | 00:00:07.757 | 00:00:02.853 | Diploma | |
106 | Jose Viegas | Coxos do pedal | 0135 | 00:00:07.801 | 00:00:02.897 | Diploma | |
107 | Laura Palma | Clube Btt Conceição de Faro | 0265 | 00:00:07.908 | 00:00:03.004 | Diploma | |
108 | José Olegário Borlinha Sintra Freire | Individual | 0009 | 00:00:07.936 | 00:00:03.032 | Diploma | |
109 | João Carlos Reis Conceição | BTT ALPHAS DO CONVENTO | 0085 | 00:00:07.954 | 00:00:03.050 | Diploma | |
110 | Luis Carvalho | casa do benfica de lagos | 0028 | 00:00:07.970 | 00:00:03.066 | Diploma | |
111 | Pedro Nascimento | Frog's Team | 0031 | 00:00:07.984 | 00:00:03.080 | Diploma | |
112 | Luis Fernando Barrambana Ramos | Não | 0206 | 00:00:08.029 | 00:00:03.125 | Diploma | |
113 | Tiago Veloso Nabais | Individual | 0139 | 00:00:08.040 | 00:00:03.136 | Diploma | |
114 | Luís Miranda | Tralhos e quedas | 0295 | 00:00:08.053 | 00:00:03.149 | Diploma | |
115 | Celso Romão | LACOBRIMATE BTT | 0023 | 00:00:08.061 | 00:00:03.157 | Diploma | |
116 | António Torrado | Torrado Bikes | 0250 | 00:00:08.069 | 00:00:03.165 | Diploma | |
117 | Joao Monteiro | Moços D' Alvor | 0242 | 00:00:08.079 | 00:00:03.175 | Diploma | |
118 | João Ventura | BTT pedal'AR livre | 0126 | 00:00:08.086 | 00:00:03.182 | Diploma | |
119 | Francisco António Lages Barrocas | s/ equipa | 0218 | 00:00:08.136 | 00:00:03.232 | Diploma | |
120 | Carlos Gorgulho | LAGOABIKE - Pedais Taberna 31 | 0191 | 00:00:08.150 | 00:00:03.246 | Diploma | |
121 | Paulo André Correia Bentes | Re/max Sun Praia da Rocha Portimão | 0108 | 00:00:08.179 | 00:00:03.275 | Diploma | |
122 | NELSON INOCENCIO | TORRADOBIKES | 0261 | 00:00:08.187 | 00:00:03.283 | Diploma | |
123 | Vitor M.S.Cópio | LAGOABIKE | 0092 | 00:00:08.199 | 00:00:03.295 | Diploma | |
124 | Carlos Matias Tempera | Roda Furada | 0110 | 00:00:08.208 | 00:00:03.304 | Diploma | |
125 | Victor Sousa | Coxos do Pedal | 0049 | 00:00:08.216 | 00:00:03.312 | Diploma | |
126 | José Francisco de Deus Gomes | Coxos do Pedal | 0044 | 00:00:08.223 | 00:00:03.319 | Diploma | |
127 | João Martins | BTT Pedal'AR Livre | 0128 | 00:00:08.256 | 00:00:03.352 | Diploma | |
128 | Adelino Guerreiro | Individual | 0204 | 00:00:08.293 | 00:00:03.389 | Diploma | |
129 | Ricardo Costa | individual | 0148 | 00:00:08.299 | 00:00:03.395 | Diploma | |
130 | Pedro Miguel Ribeiro Gomes | BTT 100 Travões | 0081 | 00:00:08.310 | 00:00:03.406 | Diploma | |
131 | Nuno Barros | Turno Extra | 0273 | 00:00:08.318 | 00:00:03.414 | Diploma | |
132 | Luís Miguel Mestre | Turno Extra | 0290 | 00:00:08.325 | 00:00:03.421 | Diploma | |
133 | Pedro Martiniano | Casa do Benfica de Lagos | 0024 | 00:00:08.332 | 00:00:03.428 | Diploma | |
134 | Luis Marreiros | Casa do Benfica Lagos | 0020 | 00:00:08.346 | 00:00:03.442 | Diploma | |
135 | Jose Luis Alves | Apalpamoitas | 0070 | 00:00:08.406 | 00:00:03.502 | Diploma | |
136 | Fernando Santos | Clube BTT Amigos Albufeira | 0100 | 00:00:08.412 | 00:00:03.508 | Diploma | |
137 | Ernesto José Gamito | BTT.F.algoz-tunes | 0281 | 00:00:08.566 | 00:00:03.662 | Diploma | |
138 | Heike Lange | Individual | 0245 | 00:00:08.571 | 00:00:03.667 | Diploma | |
139 | nelson da costa miguel | Individual | 0114 | 00:00:08.611 | 00:00:03.707 | Diploma | |
140 | Mauro melo | IDV | 0113 | 00:00:08.619 | 00:00:03.715 | Diploma | |
141 | Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio | Café Joguilu / Carmelita Cabeleireiros | 0158 | 00:00:08.623 | 00:00:03.719 | Diploma | |
142 | Tiago Vicente | Coxos do Pedal | 0299 | 00:00:08.697 | 00:00:03.793 | Diploma | |
143 | António José F. Vicente | Coxos do Pedal | 0298 | 00:00:08.706 | 00:00:03.802 | Diploma | |
144 | Mario Maia Assunção | ALGARSERRA BTT | 0102 | 00:00:08.713 | 00:00:03.809 | Diploma | |
145 | JORGE SANTOS | COALA | 0011 | 00:00:08.720 | 00:00:03.816 | Diploma | |
146 | Martim Frade Bentes | Re/max Sun Praia Da Rocha Portimão | 0109 | 00:00:08.798 | 00:00:03.894 | Diploma | |
147 | jorge m.estevens santos | Marafades | 0156 | 00:00:08.810 | 00:00:03.906 | Diploma | |
148 | Ruben André Augusta Figueiras | BW WALKER | 0179 | 00:00:08.826 | 00:00:03.922 | Diploma | |
149 | Rogèrio Damas | Casa do Benfica de Lagos | 0061 | 00:00:08.835 | 00:00:03.931 | Diploma | |
150 | João Fernandes | Passeios de Bicicleta Portimão | 0094 | 00:00:09.060 | 00:00:04.156 | Diploma | |
151 | Tiago Batista | PBP - Passeios Btt de Portimão | 0143 | 00:00:09.066 | 00:00:04.162 | Diploma | |
152 | José Francisco C. Fernandes | GPP | 0138 | 00:00:09.072 | 00:00:04.168 | Diploma | |
153 | HELIO JESUS | individual | 0054 | 00:00:09.079 | 00:00:04.175 | Diploma | |
154 | Paulo Martins | Individual | 0056 | 00:00:09.194 | 00:00:04.290 | Diploma | |
155 | Joaquim Vicente | Torrado Bikes | 0312 | 00:00:09.220 | 00:00:04.316 | Diploma | |
156 | Carlos Miguel duarte vicente | LAGOABIKE | 0208 | 00:00:09.360 | 00:00:04.456 | Diploma | |
157 | jose fernando duarte andrez | Grupo de BTT "Os Marafades" | 0034 | 00:00:09.367 | 00:00:04.463 | Diploma | |
158 | Alexandre Santos | Resistentes de Barão S.João | 0223 | 00:00:09.372 | 00:00:04.468 | Diploma | |
159 | Amilcar santos | Grupo Btt "Os Marafades" | 0104 | 00:00:09.389 | 00:00:04.485 | Diploma | |
160 | Mário Pacheco | Cristal Team | 0106 | 00:00:09.402 | 00:00:04.498 | Diploma | |
161 | SIMÃO PEDRO SILVA BORRALHO | ALGARSERRA BTT | 0212 | 00:00:09.410 | 00:00:04.506 | Diploma | |
162 | ARLINDO JOSE PAULA BEIRANTE BORRALHO | ALGARSERRA BTT | 0215 | 00:00:09.418 | 00:00:04.514 | Diploma | |
163 | ANTONIO MANUEL PAULA BEIRANTE BORRALHO | ALGARSERRA BTT | 0214 | 00:00:09.428 | 00:00:04.524 | Diploma | |
164 | FERNANDO M. SILVA | MARAFADES | 0025 | 00:00:09.591 | 00:00:04.687 | Diploma | |
165 | Vitor Manuel Gonçalves Mateus | Aventura off road marrocos 2014 | 0209 | 00:00:09.620 | 00:00:04.716 | Diploma | |
166 | luís freitas | Bar six | 0045 | 00:00:09.649 | 00:00:04.745 | Diploma | |
167 | João Carlos Caneco Rodrigues | Estaleiros Paulo Rodrigues | 0259 | 00:00:09.656 | 00:00:04.752 | Diploma | |
168 | David Sousa | 0308 | 00:00:09.666 | 00:00:04.762 | Diploma | ||
169 | Alexandre Mendes Esteves | BTT ALPHAS DO CONVENTO | 0078 | 00:00:09.690 | 00:00:04.786 | Diploma | |
170 | Gonçalo Lopes Barros de Oliveira Henriques | Individual | 0105 | 00:00:09.718 | 00:00:04.814 | Diploma | |
171 | Françisco M. G Jesus | Grupo BTT os Marafades | 0170 | 00:00:09.742 | 00:00:04.838 | Diploma | |
172 | RAFAEL VIEIRA | TEAM DO AÇO | 0039 | 00:00:09.769 | 00:00:04.865 | Diploma | |
173 | Vera Coelho | Team Extremo sul | 0315 | 00:00:09.776 | 00:00:04.872 | Diploma | |
174 | Claudio Dias | Team do Aço | 0040 | 00:00:09.789 | 00:00:04.885 | Diploma | |
175 | eduardo Jose Rodrigues da Silva | Auto Silva | 0174 | 00:00:09.798 | 00:00:04.894 | Diploma | |
176 | Luis Miguel dos Reis Rocha | Sporting Clube de Portugal | 0256 | 00:00:09.805 | 00:00:04.901 | Diploma | |
177 | Diogo Pedro Furtado reis | Team Barsix/ AAA | 0142 | 00:00:09.810 | 00:00:04.906 | Diploma | |
178 | Mário Amaral | Live-Place by Palegessos | 0134 | 00:00:09.970 | 00:00:05.066 | Diploma | |
179 | Miguel Filipe Duarte Morais | ALGARSERRA BTT | 0210 | 00:00:10.034 | 00:00:05.130 | Diploma | |
180 | Rodrigo Guerreiro Albino | GPP-NI.FI.IR | 0146 | 00:00:10.124 | 00:00:05.220 | Diploma | |
181 | Joaquim da Graça Duarte | ALGARSERRA BTT | 0211 | 00:00:10.130 | 00:00:05.226 | Diploma | |
182 | Ricardo Agostinho | ONEBIKE PORTIMÃO | 0129 | 00:00:10.142 | 00:00:05.238 | Diploma | |
183 | João paulo Correia de Cintra | Sem equipa | 0227 | 00:00:10.207 | 00:00:05.303 | Diploma | |
184 | SAMANTHA HOATHER | ONEBIKE PORTIMÃO | 0130 | 00:00:10.754 | 00:00:05.850 | Diploma | |
185 | Tatiana da Glória Silva Ferreira | Auto Silva | 0288 | 00:00:10.931 | 00:00:06.027 | Diploma | |
186 | Carlos Alberto de Melo Ferreira | Auto Silva | 0287 | 00:00:10.940 | 00:00:06.036 | Diploma | |
187 | paula barros | nao tem | 0122 | 00:00:10.956 | 00:00:06.052 | Diploma | |
188 | Carlos Pedro | Sindicato dos Maquinistas dos Caminhos de Ferro | 0190 | 00:00:10.969 | 00:00:06.065 | Diploma | |
189 | Filipe Pacheco | Individual | 0066 | 00:00:11.234 | 00:00:06.330 | Diploma | |
190 | Marcos Rodrigues | Clube BTT Conceição de Faro | 0201 | 00:00:11.832 | 00:00:06.928 | Diploma | |
191 | sonia cristina guerreiro | BTT Conceição de Faro | 0077 | 00:00:11.844 | 00:00:06.940 | Diploma | |
192 | Cláudio Lourenço | Clube BTT Conceição de Faro. | 0021 | 00:00:11.862 | 00:00:06.958 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Filipe José Martins Pereira | ONEBIKE PORTIMÃO | 0003 | 00:00:04.904 | ---- | Diploma | |
2 | Lino Duarte Gonçalves | Os Resistentes de Barão de S. João | 0030 | 00:00:05.240 | 00:00:00.336 | Diploma | |
3 | PEDRO VIEIRA | ONEBIKE - Portimão | 0279 | 00:00:05.365 | 00:00:00.461 | Diploma | |
4 | Tiago André Borralho da Cunha | ONEBIKE PORTIMÃO | 0087 | 00:00:05.373 | 00:00:00.469 | Diploma | |
5 | Pedro Duarte | Individual | 0184 | 00:00:05.451 | 00:00:00.547 | Diploma | |
6 | Jorge Miguel Alves | Team Guia F.C | 0306 | 00:00:05.471 | 00:00:00.567 | Diploma | |
7 | Armelim Rodrigues | individual | 0090 | 00:00:05.538 | 00:00:00.634 | Diploma | |
8 | Miguel Duarte | Team Extremosul/C.A | 0091 | 00:00:05.543 | 00:00:00.639 | Diploma | |
9 | Valter Alexandre Mateus | Team BTT Município de Vila do Bispo | 0145 | 00:00:05.558 | 00:00:00.654 | Diploma | |
10 | DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | BTT .F.ALGOZ-TUNES | 0118 | 00:00:05.685 | 00:00:00.781 | Diploma | |
11 | Francisco Faustino | CHICKEN CUP - 2014 | 0132 | 00:00:05.697 | 00:00:00.793 | Diploma | |
12 | Carlos Augusto R. Dias | Coxos do Pedal | 0155 | 00:00:05.703 | 00:00:00.799 | Diploma | |
13 | Hernani Correia | Torrado Bikes | 0248 | 00:00:05.712 | 00:00:00.808 | Diploma | |
14 | Cesar Coelho | btt | 0305 | 00:00:05.720 | 00:00:00.816 | Diploma | |
15 | David josé teixeira monte arroio | Team pechão\Grupo Motard Pechâo | 0187 | 00:00:05.751 | 00:00:00.847 | Diploma | |
16 | joao manuel oliveira horta | Coxos do Pedal | 0168 | 00:00:05.763 | 00:00:00.859 | Diploma | |
17 | joão carlos f. b. dias | coxos do pedal | 0062 | 00:00:05.768 | 00:00:00.864 | Diploma | |
18 | carlos manuel vicente martins nunes | Team pechão\Grupo Motard Pechâo | 0186 | 00:00:05.773 | 00:00:00.869 | Diploma | |
19 | Alexander Rathenau | Nao tenho esse tipo de paneleirises | 0125 | 00:00:05.781 | 00:00:00.877 | Diploma | |
20 | Jorge Humberto Pacheco Guerreiro | Team Luz Apartements | 0046 | 00:00:05.790 | 00:00:00.886 | Diploma | |
21 | Cristiano Santos | Team LuzApartements | 0228 | 00:00:05.900 | 00:00:00.996 | Diploma | |
22 | DINIS MARTINS | Individual | 0293 | 00:00:05.913 | 00:00:01.009 | Diploma | |
23 | daniel martins mendes | ghost boy club | 0019 | 00:00:05.923 | 00:00:01.019 | Diploma | |
24 | Sérgio Alexandre Marques Panão | FORMOBIKE BTT | 0047 | 00:00:05.975 | 00:00:01.071 | Diploma | |
25 | Nuno Manuel Afonso Amaro | Temivels D'atalaia | 0255 | 00:00:05.980 | 00:00:01.076 | Diploma | |
26 | Nelson Manuel dos Santos Reis | Coxos do Pedal | 0101 | 00:00:05.985 | 00:00:01.081 | Diploma | |
27 | Pedro Miguel Ferreira Morais | ALGARSERRA BTT | 0213 | 00:00:05.994 | 00:00:01.090 | Diploma | |
28 | João Vitor Rodrigues José | Team LuzAparments | 0258 | 00:00:06.219 | 00:00:01.315 | Diploma | |
29 | james green | zero | 0111 | 00:00:06.228 | 00:00:01.324 | Diploma | |
30 | ANTÓNIO JOSÉ BORRALHO | ALGARSERRA BTT | 0124 | 00:00:06.289 | 00:00:01.385 | Diploma | |
31 | Albertino Silva | resistentes barão s.joão | 0175 | 00:00:06.294 | 00:00:01.390 | Diploma | |
32 | Fábio Oliveira | Team BTT Município de Vila do Bispo | 0239 | 00:00:06.322 | 00:00:01.418 | Diploma | |
33 | Almeno Ramalho | Torrado Bikes | 0249 | 00:00:06.329 | 00:00:01.425 | Diploma | |
34 | candido vicente | Bttrilhos | 0079 | 00:00:06.430 | 00:00:01.526 | Diploma | |
35 | Jose Carlos Coelho | GPP | 0140 | 00:00:06.443 | 00:00:01.539 | Diploma | |
36 | Eduardo Jose Martins Bentes | BTT.J.F ALGOZ | 0131 | 00:00:06.446 | 00:00:01.542 | Diploma | |
37 | Bruno Vilarinho | extremosul | 0234 | 00:00:06.454 | 00:00:01.550 | Diploma | |
38 | FILIPE DANIEL MARQUES PANÃO | FORMOBIKE BTT | 0048 | 00:00:06.466 | 00:00:01.562 | Diploma | |
39 | Luis Filipe Guerreiro | GHOST BOY CLUB Team | 0252 | 00:00:06.522 | 00:00:01.618 | Diploma | |
40 | ed donghi | zero | 0097 | 00:00:06.529 | 00:00:01.625 | Diploma | |
41 | gonçalo bugalho | ADC Vila do Bispo | 0260 | 00:00:06.536 | 00:00:01.632 | Diploma | |
42 | Peter Fudge | Casa do Benfica de Lagos | 0027 | 00:00:06.543 | 00:00:01.639 | Diploma | |
43 | Francisco Manuel Raposo Bejinha | BTT.F.ALGOZ-TUNES | 0282 | 00:00:06.718 | 00:00:01.814 | Diploma | |
44 | Edgar Lança | Individual | 0149 | 00:00:06.725 | 00:00:01.821 | Diploma | |
45 | Adriano Passô | idividual | 0159 | 00:00:06.801 | 00:00:01.897 | Diploma | |
46 | Roberto Carlos da Silva Remédios Vicente | Individual | 0119 | 00:00:06.808 | 00:00:01.904 | Diploma | |
47 | Jose Francisco Nascimento Furtado | individual | 0300 | 00:00:06.840 | 00:00:01.936 | Diploma | |
48 | marco milhano | individual | 0004 | 00:00:06.847 | 00:00:01.943 | Diploma | |
49 | Francisco Xavier | TEAM BARSIX | 0069 | 00:00:06.854 | 00:00:01.950 | Diploma | |
50 | João Paulo Arribança | Os resistentes de Barão S. João | 0005 | 00:00:06.873 | 00:00:01.969 | Diploma | |
51 | Hélio Jesus | Coxos do Pedal | 0144 | 00:00:06.882 | 00:00:01.978 | Diploma | |
52 | Ivo Pacheco | individual | 0093 | 00:00:06.907 | 00:00:02.003 | Diploma | |
53 | Jorge Miguel Mourinho Ponte Queimado | Silbalgar-Pedais da 31 | 0196 | 00:00:06.933 | 00:00:02.029 | Diploma | |
54 | Flávio Alexandre Correia da Silva | Fit Corpus | 0042 | 00:00:06.943 | 00:00:02.039 | Diploma | |
55 | Nelson Fernandes | Clube BTT Conceição de Faro | 0016 | 00:00:06.949 | 00:00:02.045 | Diploma | |
56 | DINIS MELO | Resistentes Barão de S. João | 0035 | 00:00:06.956 | 00:00:02.052 | Diploma | |
57 | João Santos | Coxos do Pedal | 0136 | 00:00:06.972 | 00:00:02.068 | Diploma | |
58 | Nilton Duarte | Casa do Benfica de Lagos | 0018 | 00:00:07.002 | 00:00:02.098 | Diploma | |
59 | Paulo Alexandre Santos Benedito | Individual | 0236 | 00:00:07.020 | 00:00:02.116 | Diploma | |
60 | EMANUEL REIS | Rest. "A GUITARRA" | 0137 | 00:00:07.031 | 00:00:02.127 | Diploma | |
61 | Americo Sacramento Rodrigues | Temivels d`Atalaia | 0200 | 00:00:07.037 | 00:00:02.133 | Diploma | |
62 | Filipe Viana | SNACK BAR FLOR DA AMENDOEIRA - LAGOS | 0254 | 00:00:07.043 | 00:00:02.139 | Diploma | |
63 | Nuno Viana | Snack – Bar Flor da Amendoeira - Lagos | 0253 | 00:00:07.051 | 00:00:02.147 | Diploma | |
64 | Henrique Cintra | Casa do Benfica de Lagos | 0026 | 00:00:07.123 | 00:00:02.219 | Diploma | |
65 | Miguel Alexandre Batista Rodrigues | Team Barsix/Associação Amigos de Almádena | 0017 | 00:00:07.130 | 00:00:02.226 | Diploma | |
66 | Patrick Sousa | GyRad | 0198 | 00:00:07.133 | 00:00:02.229 | Diploma | |
67 | Marlene Costa | MyCenter | 0199 | 00:00:07.148 | 00:00:02.244 | Diploma | |
68 | Joaquim Costa | GyRad | 0197 | 00:00:07.163 | 00:00:02.259 | Diploma | |
69 | Fernando José Silva Duarte | Individual | 0150 | 00:00:07.165 | 00:00:02.261 | Diploma | |
70 | David Miguel Vieira Correia | SILBALGAR | 0051 | 00:00:07.173 | 00:00:02.269 | Diploma | |
71 | Armando Silva | SILBALGAR | 0050 | 00:00:07.181 | 00:00:02.277 | Diploma | |
72 | Rui Silva | individual | 0089 | 00:00:07.237 | 00:00:02.333 | Diploma | |
73 | José jesus | Individual | 0055 | 00:00:07.239 | 00:00:02.335 | Diploma | |
74 | José Manuel da Silva Santos Gregório | Individual | 0161 | 00:00:07.257 | 00:00:02.353 | Diploma | |
75 | carlos manuel marcos | individual | 0182 | 00:00:07.265 | 00:00:02.361 | Diploma | |
76 | mario luis pinela chainho | individual | 0162 | 00:00:07.272 | 00:00:02.368 | Diploma | |
77 | José Manuel Duarte Silva | ALGARSERRA BTT - LACOBRIMATE | 0123 | 00:00:07.278 | 00:00:02.374 | Diploma | |
78 | Hugo Romão | Temivels D'Atalaia | 0172 | 00:00:07.283 | 00:00:02.379 | Diploma | |
79 | RUI BERNARDINO | FERAS | 0257 | 00:00:07.288 | 00:00:02.384 | Diploma | |
80 | Alberto Melo | Resistentes Barão de S. João | 0036 | 00:00:07.342 | 00:00:02.438 | Diploma | |
81 | Marco Mauricio | Casa do Benfica Lagos | 0029 | 00:00:07.346 | 00:00:02.442 | Diploma | |
82 | Jose Vieira | Coxos do Pedal | 0284 | 00:00:07.356 | 00:00:02.452 | Diploma | |
83 | Arnaud Marmouset | Individual | 0088 | 00:00:07.430 | 00:00:02.526 | Diploma | |
84 | Alexandre Nunes | Teambarsix/Ass.Amigos de Almádena | 0164 | 00:00:07.440 | 00:00:02.536 | Diploma | |
85 | Jorge Manuel Marques Cardoso | RodaF urada | 0160 | 00:00:07.446 | 00:00:02.542 | Diploma | |
86 | Eládio Coelho | Individual | 0302 | 00:00:07.455 | 00:00:02.551 | Diploma | |
87 | Carlos Viana | 0238 | 00:00:07.490 | 00:00:02.586 | Diploma | ||
88 | Antonio Ferreira | BTTRILHOS Lagoa | 0185 | 00:00:07.497 | 00:00:02.593 | Diploma | |
89 | pedro espadinha | bttrilhos-lagoa | 0152 | 00:00:07.502 | 00:00:02.598 | Diploma | |
90 | Pedro Nunes | BTTrilhos-Lagoa | 0095 | 00:00:07.508 | 00:00:02.604 | Diploma | |
91 | Nuno Miguel Tomé Duarte | individual | 0226 | 00:00:07.516 | 00:00:02.612 | Diploma | |
92 | Vasco Carolino | Individual | 0121 | 00:00:07.522 | 00:00:02.618 | Diploma | |
93 | Emma Yates | O2 TRIATLO | 0059 | 00:00:07.531 | 00:00:02.627 | Diploma | |
94 | João Carlos do Nascimento Rodrigues | Individual | 0115 | 00:00:07.569 | 00:00:02.665 | Diploma | |
95 | joao pedro da silva alface | grupo popular das portelas ni-fi-ir pescados | 0271 | 00:00:07.597 | 00:00:02.693 | Diploma | |
96 | FRANCISCO PEREIRA ALVES | ALVES | 0269 | 00:00:07.603 | 00:00:02.699 | Diploma | |
97 | MANUELA LOBATO | Extreme | 0263 | 00:00:07.630 | 00:00:02.726 | Diploma | |
98 | Paulo Gaspar | Extreme | 0264 | 00:00:07.633 | 00:00:02.729 | Diploma | |
99 | Jose Pinheiro | Marafades | 0222 | 00:00:07.668 | 00:00:02.764 | Diploma | |
100 | Marcio | Moços D' Alvor | 0243 | 00:00:07.728 | 00:00:02.824 | Diploma | |
101 | Eduardo Augusto | Individual | 0151 | 00:00:07.738 | 00:00:02.834 | Diploma | |
102 | Américo Sequeira | Roda Furada | 0169 | 00:00:07.757 | 00:00:02.853 | Diploma | |
103 | Jose Viegas | Coxos do pedal | 0135 | 00:00:07.801 | 00:00:02.897 | Diploma | |
104 | Laura Palma | Clube Btt Conceição de Faro | 0265 | 00:00:07.908 | 00:00:03.004 | Diploma | |
105 | José Olegário Borlinha Sintra Freire | Individual | 0009 | 00:00:07.936 | 00:00:03.032 | Diploma | |
106 | João Carlos Reis Conceição | BTT ALPHAS DO CONVENTO | 0085 | 00:00:07.954 | 00:00:03.050 | Diploma | |
107 | Luis Carvalho | casa do benfica de lagos | 0028 | 00:00:07.970 | 00:00:03.066 | Diploma | |
108 | Pedro Nascimento | Frog's Team | 0031 | 00:00:07.984 | 00:00:03.080 | Diploma | |
109 | Luis Fernando Barrambana Ramos | Não | 0206 | 00:00:08.029 | 00:00:03.125 | Diploma | |
110 | Tiago Veloso Nabais | Individual | 0139 | 00:00:08.040 | 00:00:03.136 | Diploma | |
111 | Luís Miranda | Tralhos e quedas | 0295 | 00:00:08.053 | 00:00:03.149 | Diploma | |
112 | Celso Romão | LACOBRIMATE BTT | 0023 | 00:00:08.061 | 00:00:03.157 | Diploma | |
113 | António Torrado | Torrado Bikes | 0250 | 00:00:08.069 | 00:00:03.165 | Diploma | |
114 | Joao Monteiro | Moços D' Alvor | 0242 | 00:00:08.079 | 00:00:03.175 | Diploma | |
115 | João Ventura | BTT pedal'AR livre | 0126 | 00:00:08.086 | 00:00:03.182 | Diploma | |
116 | Francisco António Lages Barrocas | s/ equipa | 0218 | 00:00:08.136 | 00:00:03.232 | Diploma | |
117 | Carlos Gorgulho | LAGOABIKE - Pedais Taberna 31 | 0191 | 00:00:08.150 | 00:00:03.246 | Diploma | |
118 | Paulo André Correia Bentes | Re/max Sun Praia da Rocha Portimão | 0108 | 00:00:08.179 | 00:00:03.275 | Diploma | |
119 | NELSON INOCENCIO | TORRADOBIKES | 0261 | 00:00:08.187 | 00:00:03.283 | Diploma | |
120 | Vitor M.S.Cópio | LAGOABIKE | 0092 | 00:00:08.199 | 00:00:03.295 | Diploma | |
121 | Carlos Matias Tempera | Roda Furada | 0110 | 00:00:08.208 | 00:00:03.304 | Diploma | |
122 | Victor Sousa | Coxos do Pedal | 0049 | 00:00:08.216 | 00:00:03.312 | Diploma | |
123 | José Francisco de Deus Gomes | Coxos do Pedal | 0044 | 00:00:08.223 | 00:00:03.319 | Diploma | |
124 | João Martins | BTT Pedal'AR Livre | 0128 | 00:00:08.256 | 00:00:03.352 | Diploma | |
125 | Adelino Guerreiro | Individual | 0204 | 00:00:08.293 | 00:00:03.389 | Diploma | |
126 | Ricardo Costa | individual | 0148 | 00:00:08.299 | 00:00:03.395 | Diploma | |
127 | Pedro Miguel Ribeiro Gomes | BTT 100 Travões | 0081 | 00:00:08.310 | 00:00:03.406 | Diploma | |
128 | Nuno Barros | Turno Extra | 0273 | 00:00:08.318 | 00:00:03.414 | Diploma | |
129 | Luís Miguel Mestre | Turno Extra | 0290 | 00:00:08.325 | 00:00:03.421 | Diploma | |
130 | Pedro Martiniano | Casa do Benfica de Lagos | 0024 | 00:00:08.332 | 00:00:03.428 | Diploma | |
131 | Luis Marreiros | Casa do Benfica Lagos | 0020 | 00:00:08.346 | 00:00:03.442 | Diploma | |
132 | Jose Luis Alves | Apalpamoitas | 0070 | 00:00:08.406 | 00:00:03.502 | Diploma | |
133 | Fernando Santos | Clube BTT Amigos Albufeira | 0100 | 00:00:08.412 | 00:00:03.508 | Diploma | |
134 | Ernesto José Gamito | BTT.F.algoz-tunes | 0281 | 00:00:08.566 | 00:00:03.662 | Diploma | |
135 | Heike Lange | Individual | 0245 | 00:00:08.571 | 00:00:03.667 | Diploma | |
136 | nelson da costa miguel | Individual | 0114 | 00:00:08.611 | 00:00:03.707 | Diploma | |
137 | Mauro melo | IDV | 0113 | 00:00:08.619 | 00:00:03.715 | Diploma | |
138 | Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio | Café Joguilu / Carmelita Cabeleireiros | 0158 | 00:00:08.623 | 00:00:03.719 | Diploma | |
139 | Tiago Vicente | Coxos do Pedal | 0299 | 00:00:08.697 | 00:00:03.793 | Diploma | |
140 | António José F. Vicente | Coxos do Pedal | 0298 | 00:00:08.706 | 00:00:03.802 | Diploma | |
141 | Mario Maia Assunção | ALGARSERRA BTT | 0102 | 00:00:08.713 | 00:00:03.809 | Diploma | |
142 | JORGE SANTOS | COALA | 0011 | 00:00:08.720 | 00:00:03.816 | Diploma | |
143 | Martim Frade Bentes | Re/max Sun Praia Da Rocha Portimão | 0109 | 00:00:08.798 | 00:00:03.894 | Diploma | |
144 | jorge m.estevens santos | Marafades | 0156 | 00:00:08.810 | 00:00:03.906 | Diploma | |
145 | Ruben André Augusta Figueiras | BW WALKER | 0179 | 00:00:08.826 | 00:00:03.922 | Diploma | |
146 | Rogèrio Damas | Casa do Benfica de Lagos | 0061 | 00:00:08.835 | 00:00:03.931 | Diploma | |
147 | João Fernandes | Passeios de Bicicleta Portimão | 0094 | 00:00:09.060 | 00:00:04.156 | Diploma | |
148 | Tiago Batista | PBP - Passeios Btt de Portimão | 0143 | 00:00:09.066 | 00:00:04.162 | Diploma | |
149 | José Francisco C. Fernandes | GPP | 0138 | 00:00:09.072 | 00:00:04.168 | Diploma | |
150 | HELIO JESUS | individual | 0054 | 00:00:09.079 | 00:00:04.175 | Diploma | |
151 | Paulo Martins | Individual | 0056 | 00:00:09.194 | 00:00:04.290 | Diploma | |
152 | Carlos Miguel duarte vicente | LAGOABIKE | 0208 | 00:00:09.360 | 00:00:04.456 | Diploma | |
153 | jose fernando duarte andrez | Grupo de BTT "Os Marafades" | 0034 | 00:00:09.367 | 00:00:04.463 | Diploma | |
154 | Alexandre Santos | Resistentes de Barão S.João | 0223 | 00:00:09.372 | 00:00:04.468 | Diploma | |
155 | Amilcar santos | Grupo Btt "Os Marafades" | 0104 | 00:00:09.389 | 00:00:04.485 | Diploma | |
156 | Mário Pacheco | Cristal Team | 0106 | 00:00:09.402 | 00:00:04.498 | Diploma | |
157 | SIMÃO PEDRO SILVA BORRALHO | ALGARSERRA BTT | 0212 | 00:00:09.410 | 00:00:04.506 | Diploma | |
158 | ARLINDO JOSE PAULA BEIRANTE BORRALHO | ALGARSERRA BTT | 0215 | 00:00:09.418 | 00:00:04.514 | Diploma | |
159 | ANTONIO MANUEL PAULA BEIRANTE BORRALHO | ALGARSERRA BTT | 0214 | 00:00:09.428 | 00:00:04.524 | Diploma | |
160 | FERNANDO M. SILVA | MARAFADES | 0025 | 00:00:09.591 | 00:00:04.687 | Diploma | |
161 | Vitor Manuel Gonçalves Mateus | Aventura off road marrocos 2014 | 0209 | 00:00:09.620 | 00:00:04.716 | Diploma | |
162 | luís freitas | Bar six | 0045 | 00:00:09.649 | 00:00:04.745 | Diploma | |
163 | João Carlos Caneco Rodrigues | Estaleiros Paulo Rodrigues | 0259 | 00:00:09.656 | 00:00:04.752 | Diploma | |
164 | Alexandre Mendes Esteves | BTT ALPHAS DO CONVENTO | 0078 | 00:00:09.690 | 00:00:04.786 | Diploma | |
165 | Gonçalo Lopes Barros de Oliveira Henriques | Individual | 0105 | 00:00:09.718 | 00:00:04.814 | Diploma | |
166 | Françisco M. G Jesus | Grupo BTT os Marafades | 0170 | 00:00:09.742 | 00:00:04.838 | Diploma | |
167 | RAFAEL VIEIRA | TEAM DO AÇO | 0039 | 00:00:09.769 | 00:00:04.865 | Diploma | |
168 | Claudio Dias | Team do Aço | 0040 | 00:00:09.789 | 00:00:04.885 | Diploma | |
169 | eduardo Jose Rodrigues da Silva | Auto Silva | 0174 | 00:00:09.798 | 00:00:04.894 | Diploma | |
170 | Luis Miguel dos Reis Rocha | Sporting Clube de Portugal | 0256 | 00:00:09.805 | 00:00:04.901 | Diploma | |
171 | Diogo Pedro Furtado reis | Team Barsix/ AAA | 0142 | 00:00:09.810 | 00:00:04.906 | Diploma | |
172 | Mário Amaral | Live-Place by Palegessos | 0134 | 00:00:09.970 | 00:00:05.066 | Diploma | |
173 | Miguel Filipe Duarte Morais | ALGARSERRA BTT | 0210 | 00:00:10.034 | 00:00:05.130 | Diploma | |
174 | Rodrigo Guerreiro Albino | GPP-NI.FI.IR | 0146 | 00:00:10.124 | 00:00:05.220 | Diploma | |
175 | Joaquim da Graça Duarte | ALGARSERRA BTT | 0211 | 00:00:10.130 | 00:00:05.226 | Diploma | |
176 | Ricardo Agostinho | ONEBIKE PORTIMÃO | 0129 | 00:00:10.142 | 00:00:05.238 | Diploma | |
177 | João paulo Correia de Cintra | Sem equipa | 0227 | 00:00:10.207 | 00:00:05.303 | Diploma | |
178 | SAMANTHA HOATHER | ONEBIKE PORTIMÃO | 0130 | 00:00:10.754 | 00:00:05.850 | Diploma | |
179 | Tatiana da Glória Silva Ferreira | Auto Silva | 0288 | 00:00:10.931 | 00:00:06.027 | Diploma | |
180 | Carlos Alberto de Melo Ferreira | Auto Silva | 0287 | 00:00:10.940 | 00:00:06.036 | Diploma | |
181 | paula barros | nao tem | 0122 | 00:00:10.956 | 00:00:06.052 | Diploma | |
182 | Carlos Pedro | Sindicato dos Maquinistas dos Caminhos de Ferro | 0190 | 00:00:10.969 | 00:00:06.065 | Diploma | |
183 | Filipe Pacheco | Individual | 0066 | 00:00:11.234 | 00:00:06.330 | Diploma | |
184 | Marcos Rodrigues | Clube BTT Conceição de Faro | 0201 | 00:00:11.832 | 00:00:06.928 | Diploma | |
185 | sonia cristina guerreiro | BTT Conceição de Faro | 0077 | 00:00:11.844 | 00:00:06.940 | Diploma | |
186 | Cláudio Lourenço | Clube BTT Conceição de Faro. | 0021 | 00:00:11.862 | 00:00:06.958 | Diploma | |
RESERVA | 1 | Jorge Cruz | 0316 | 00:00:05.461 | ---- | Diploma | |
RESERVA | 2 | Pedro Norte | 0310 | 00:00:05.758 | 00:00:00.297 | Diploma | |
RESERVA | 3 | Pedro Cintra | Torrado Bikes | 0313 | 00:00:07.246 | 00:00:01.785 | Diploma |
RESERVA | 4 | Joaquim Vicente | Torrado Bikes | 0312 | 00:00:09.220 | 00:00:03.759 | Diploma |
RESERVA | 5 | David Sousa | 0308 | 00:00:09.666 | 00:00:04.205 | Diploma | |
RESERVA | 6 | Vera Coelho | Team Extremo sul | 0315 | 00:00:09.776 | 00:00:04.315 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ivan Van Helsdingen Vargues | Conceição de Faro | 0203 | 00:00:09.388 | ---- | Diploma | |
2 | Valério Ferreira | BTT Loulé / BPI | 0272 | 00:00:09.517 | 00:00:00.129 | Diploma | |
3 | Dario Martins | Team Extremosul / C.A.Messines | 0205 | 00:00:09.734 | 00:00:00.346 | Diploma | |
4 | HELIO RAMOS | BTT Conceicao de Faro/Ruasbike | 0224 | 00:00:09.860 | 00:00:00.472 | Diploma | |
5 | Nelson Ramos | Clube BTT Conceição de Faro | 0015 | 00:00:09.932 | 00:00:00.544 | Diploma | |
6 | Nuno Rocha | BTT Loulé/BPI | 0096 | 00:00:09.937 | 00:00:00.549 | Diploma | |
7 | Marcos Flávio de Nóbrega Pereira Barbosa | GPP-NI.FI.ÍR- PESCADOS | 0216 | 00:00:09.944 | 00:00:00.556 | Diploma | |
8 | Pedro Dias | Gpp/Ni.Fí.Ir.pescados | 0171 | 00:00:09.951 | 00:00:00.563 | Diploma | |
9 | NELSON BORRALHO | clube btt conceiçao de faro | 0166 | 00:00:10.217 | 00:00:00.829 | Diploma | |
10 | JOSÉ ALEIXO | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0301 | 00:00:10.222 | 00:00:00.834 | Diploma | |
11 | João Perna Coelho | Team Extremosul / C A Messines | 0280 | 00:00:10.229 | 00:00:00.841 | Diploma | |
12 | Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0225 | 00:00:10.235 | 00:00:00.847 | Diploma | |
13 | Ricardo Jorge Braz da Silva | LagoaBike | 0240 | 00:00:10.261 | 00:00:00.873 | Diploma | |
14 | Ilidio Carvalho | GPP/NI-Fi-IR- Pescados | 0229 | 00:00:10.443 | 00:00:01.055 | Diploma | |
15 | RENS GREVENSTUK | TEAM GUIA F.C. | 0103 | 00:00:10.541 | 00:00:01.153 | Diploma | |
16 | Filipe Manuel Arez Florêncio | OneBike | 0116 | 00:00:10.610 | 00:00:01.222 | Diploma | |
17 | Bruno Capela | TEAM GUIA F.C. | 0237 | 00:00:10.714 | 00:00:01.326 | Diploma | |
18 | Pedro Cravinho | ALGARSERRA BTT | 0032 | 00:00:10.735 | 00:00:01.347 | Diploma | |
19 | Humberto Jose Leandro Fernandes | clube btt conceicao faro | 0173 | 00:00:10.743 | 00:00:01.355 | Diploma | |
20 | Nelson Albino | GPP-NI.FI.IR | 0147 | 00:00:10.814 | 00:00:01.426 | Diploma | |
21 | Helio Filipe Medeira | Individual | 0072 | 00:00:10.823 | 00:00:01.435 | Diploma | |
22 | JORGE FIGUEIRA | GPP - NI.FI.ÍR - Pescados | 0232 | 00:00:11.019 | 00:00:01.631 | Diploma | |
23 | RICARDO COSTA | GPP-NI.FI.ÍR- PESCADOS | 0220 | 00:00:11.021 | 00:00:01.633 | Diploma | |
24 | Marco Resende | ONEBIKE PORTIMÃO | 0230 | 00:00:11.042 | 00:00:01.654 | Diploma | |
25 | Filipe Landeiro | COXOS DO PEDAL | 0165 | 00:00:11.206 | 00:00:01.818 | Diploma | |
26 | andre filipe n. martins | coxos do pedal | 0276 | 00:00:11.211 | 00:00:01.823 | Diploma | |
27 | daniel santos | coxos do pedal | 0141 | 00:00:11.214 | 00:00:01.826 | Diploma | |
28 | ELVIS PRATA | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0058 | 00:00:11.220 | 00:00:01.832 | Diploma | |
29 | RUI ALBERTO FERNANDES | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0235 | 00:00:11.228 | 00:00:01.840 | Diploma | |
30 | luis filipe correia batista | Grupo Btt "Os MARAFADES" | 0043 | 00:00:11.232 | 00:00:01.844 | Diploma | |
31 | Orlando Teixeira | clube btt conceição de Faro | 0012 | 00:00:11.262 | 00:00:01.874 | Diploma | |
32 | Roberto Duarte | Individual | 0180 | 00:00:11.278 | 00:00:01.890 | Diploma | |
33 | Vivaldo António Reis Pacheco | RADICAL BIKE LAGOA | 0073 | 00:00:11.374 | 00:00:01.986 | Diploma | |
34 | HUMBERTO MOREIRA | GPP-NI.FI.ÍR- PESCADOS | 0084 | 00:00:11.596 | 00:00:02.208 | Diploma | |
35 | ABEL MONTEIRO CARVALHO | Algarserra BTT | 0013 | 00:00:11.617 | 00:00:02.229 | Diploma | |
36 | carlos constancio | G-ride-CHAO DAS DONAS | 0120 | 00:00:11.626 | 00:00:02.238 | Diploma | |
37 | Fernando Damas | Individual | 0246 | 00:00:11.754 | 00:00:02.366 | Diploma | |
38 | Amandio Furtado | GPP/NI.IR - PESCADOS | 0068 | 00:00:11.777 | 00:00:02.389 | Diploma | |
39 | Pedro miguel xavier Nicolau | Torrado Bikes | 0127 | 00:00:11.787 | 00:00:02.399 | Diploma | |
40 | Nelson Encarnação | LAGOABIKE | 0286 | 00:00:11.890 | 00:00:02.502 | Diploma | |
41 | Nelson Dias | Individual | 0083 | 00:00:12.174 | 00:00:02.786 | Diploma | |
42 | Paulo Martins | individual | 0133 | 00:00:12.177 | 00:00:02.789 | Diploma | |
43 | leonel crista | Portimão team | 0080 | 00:00:12.181 | 00:00:02.793 | Diploma | |
44 | Helder Manuel Herdeiro Abelha | Ghost Boy Club Team | 0275 | 00:00:12.211 | 00:00:02.823 | Diploma | |
45 | Carlos Pires | Globaltoner BTT Team | 0065 | 00:00:12.216 | 00:00:02.828 | Diploma | |
46 | Rui Coelho | Ghost boy club team | 0278 | 00:00:12.222 | 00:00:02.834 | Diploma | |
47 | Pedro Leandro | LAGOABIKE | 0277 | 00:00:12.260 | 00:00:02.872 | Diploma | |
48 | Luís Miguel Furtado António | Café Joguilu / Carmelita Cabeleireiros | 0157 | 00:00:12.276 | 00:00:02.888 | Diploma | |
49 | MARLENE EMIDIO | BTT Conceicao Faro/Ruas Bike | 0167 | 00:00:12.298 | 00:00:02.910 | Diploma | |
50 | João Hilário Barradas | Resistentes de Barão São João | 0064 | 00:00:12.440 | 00:00:03.052 | Diploma | |
51 | Daniel de Jesus | TEAM GUIA F.C. | 0183 | 00:00:12.581 | 00:00:03.193 | Diploma | |
52 | Hélio Colaço | Clube BTT Conceição de Faro | 0283 | 00:00:12.674 | 00:00:03.286 | Diploma | |
53 | sergio Correia | Clube Btt Conceição de Faro | 0202 | 00:00:12.679 | 00:00:03.291 | Diploma | |
54 | JOSE DOMINGOS | COXOS DO PEDAL | 0086 | 00:00:12.745 | 00:00:03.357 | Diploma | |
55 | Carlos Manuel Vasques Ramos | BTTRILHOS / RADICAL BIKE LAGOA | 0233 | 00:00:12.761 | 00:00:03.373 | Diploma | |
56 | JORGE VIEIRA | bttrilhos/lagoa | 0241 | 00:00:12.770 | 00:00:03.382 | Diploma | |
57 | João Romão | LAGOABIKE | 0289 | 00:00:12.776 | 00:00:03.388 | Diploma | |
58 | Hugo Manuel S. Rodrigues | Coxos do Pedal | 0270 | 00:00:12.932 | 00:00:03.544 | Diploma | |
59 | Horácio Duarte Gonçalves | Os Resistentes de Barão de S. João | 0098 | 00:00:13.030 | 00:00:03.642 | Diploma | |
60 | Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabrita | individual | 0033 | 00:00:13.033 | 00:00:03.645 | Diploma | |
61 | Pedro Roldão | TUGACYCLING | 0266 | 00:00:13.051 | 00:00:03.663 | Diploma | |
62 | Rui Vicente Parreira Manuel | Os Kotas | 0067 | 00:00:13.220 | 00:00:03.832 | Diploma | |
63 | Didier Brás frederico | Aventura off road marrocos 2014 | 0296 | 00:00:13.225 | 00:00:03.837 | Diploma | |
64 | Paulo Santos | individual | 0207 | 00:00:13.244 | 00:00:03.856 | Diploma | |
65 | Andreia Carin Custódio Vitorino | Clube BTT Conceição de Faro | 0002 | 00:00:13.389 | 00:00:04.001 | Diploma | |
66 | Miguel Águas | Team Barsix/AAA | 0311 | 00:00:13.499 | 00:00:04.111 | Diploma | |
67 | Cassio fernandes | aventura off road Marrocos 2014 | 0297 | 00:00:13.525 | 00:00:04.137 | Diploma | |
68 | David Santos | coxos do pedal | 0188 | 00:00:13.584 | 00:00:04.196 | Diploma | |
69 | HUGO PALMA | CLUBE BTT CONCEIÇÃO DE FARO | 0292 | 00:00:13.758 | 00:00:04.370 | Diploma | |
70 | joão alexandre valoroso | Globaltoner BTT Team | 0052 | 00:00:14.442 | 00:00:05.054 | Diploma | |
71 | João Malha Santos | G-Ride Portimão / Faro | 0112 | 00:00:14.488 | 00:00:05.100 | Diploma | |
72 | Eduardo Santos | Individiual | 0037 | 00:00:14.499 | 00:00:05.111 | Diploma | |
73 | Luis Fernando da Cruz | ONEBIKE PORTIMÃO | 0231 | 00:00:14.545 | 00:00:05.157 | Diploma | |
74 | Nelson Santos Silva | Team Extremosul / C.A.Messines | 0117 | 00:00:14.552 | 00:00:05.164 | Diploma | |
75 | Belchior Colaço | Clube BTT Conceição de Faro | 0244 | 00:00:14.644 | 00:00:05.256 | Diploma | |
76 | Pedro Nuno Paiva da Pena Figueiredo | Grupo de Btt Os Marafades | 0285 | 00:00:15.265 | 00:00:05.877 | Diploma | |
77 | Fábio Pereira | Team - Sopromar | 0291 | 00:00:15.272 | 00:00:05.884 | Diploma | |
78 | Nuno Filipe Fortunato Guerreiro | Team - Sopromar | 0217 | 00:00:15.282 | 00:00:05.894 | Diploma | |
79 | Paulo Jorge Ferreira Barbosa | Feras / Torrado Bikes / Scarp | 0082 | 00:00:15.525 | 00:00:06.137 | Diploma | |
80 | LUÍS NUNES | ASSABA | 0076 | 00:00:15.583 | 00:00:06.195 | Diploma | |
81 | Justin Fisher | Team Green | 0268 | 00:00:16.304 | 00:00:06.916 | Diploma | |
82 | Pedro Santinha | Individual | 0251 | 00:00:17.043 | 00:00:07.655 | Diploma | |
83 | Vitor manuel Dias Gomes | Torrado Bikes | 0314 | 00:00:17.053 | 00:00:07.665 | Diploma | |
84 | José Cereja | Fit Corpus | 0057 | 00:00:17.102 | 00:00:07.714 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ivan Van Helsdingen Vargues | Conceição de Faro | 0203 | 00:00:09.388 | ---- | Diploma | |
2 | Valério Ferreira | BTT Loulé / BPI | 0272 | 00:00:09.517 | 00:00:00.129 | Diploma | |
3 | Dario Martins | Team Extremosul / C.A.Messines | 0205 | 00:00:09.734 | 00:00:00.346 | Diploma | |
4 | HELIO RAMOS | BTT Conceicao de Faro/Ruasbike | 0224 | 00:00:09.860 | 00:00:00.472 | Diploma | |
5 | Nelson Ramos | Clube BTT Conceição de Faro | 0015 | 00:00:09.932 | 00:00:00.544 | Diploma | |
6 | Nuno Rocha | BTT Loulé/BPI | 0096 | 00:00:09.937 | 00:00:00.549 | Diploma | |
7 | Marcos Flávio de Nóbrega Pereira Barbosa | GPP-NI.FI.ÍR- PESCADOS | 0216 | 00:00:09.944 | 00:00:00.556 | Diploma | |
8 | Pedro Dias | Gpp/Ni.Fí.Ir.pescados | 0171 | 00:00:09.951 | 00:00:00.563 | Diploma | |
9 | NELSON BORRALHO | clube btt conceiçao de faro | 0166 | 00:00:10.217 | 00:00:00.829 | Diploma | |
10 | JOSÉ ALEIXO | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0301 | 00:00:10.222 | 00:00:00.834 | Diploma | |
11 | João Perna Coelho | Team Extremosul / C A Messines | 0280 | 00:00:10.229 | 00:00:00.841 | Diploma | |
12 | Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0225 | 00:00:10.235 | 00:00:00.847 | Diploma | |
13 | Ricardo Jorge Braz da Silva | LagoaBike | 0240 | 00:00:10.261 | 00:00:00.873 | Diploma | |
14 | Ilidio Carvalho | GPP/NI-Fi-IR- Pescados | 0229 | 00:00:10.443 | 00:00:01.055 | Diploma | |
15 | RENS GREVENSTUK | TEAM GUIA F.C. | 0103 | 00:00:10.541 | 00:00:01.153 | Diploma | |
16 | Filipe Manuel Arez Florêncio | OneBike | 0116 | 00:00:10.610 | 00:00:01.222 | Diploma | |
17 | Bruno Capela | TEAM GUIA F.C. | 0237 | 00:00:10.714 | 00:00:01.326 | Diploma | |
18 | Pedro Cravinho | ALGARSERRA BTT | 0032 | 00:00:10.735 | 00:00:01.347 | Diploma | |
19 | Humberto Jose Leandro Fernandes | clube btt conceicao faro | 0173 | 00:00:10.743 | 00:00:01.355 | Diploma | |
20 | Nelson Albino | GPP-NI.FI.IR | 0147 | 00:00:10.814 | 00:00:01.426 | Diploma | |
21 | Helio Filipe Medeira | Individual | 0072 | 00:00:10.823 | 00:00:01.435 | Diploma | |
22 | JORGE FIGUEIRA | GPP - NI.FI.ÍR - Pescados | 0232 | 00:00:11.019 | 00:00:01.631 | Diploma | |
23 | RICARDO COSTA | GPP-NI.FI.ÍR- PESCADOS | 0220 | 00:00:11.021 | 00:00:01.633 | Diploma | |
24 | Marco Resende | ONEBIKE PORTIMÃO | 0230 | 00:00:11.042 | 00:00:01.654 | Diploma | |
25 | Filipe Landeiro | COXOS DO PEDAL | 0165 | 00:00:11.206 | 00:00:01.818 | Diploma | |
26 | andre filipe n. martins | coxos do pedal | 0276 | 00:00:11.211 | 00:00:01.823 | Diploma | |
27 | daniel santos | coxos do pedal | 0141 | 00:00:11.214 | 00:00:01.826 | Diploma | |
28 | ELVIS PRATA | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0058 | 00:00:11.220 | 00:00:01.832 | Diploma | |
29 | RUI ALBERTO FERNANDES | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0235 | 00:00:11.228 | 00:00:01.840 | Diploma | |
30 | luis filipe correia batista | Grupo Btt "Os MARAFADES" | 0043 | 00:00:11.232 | 00:00:01.844 | Diploma | |
31 | Orlando Teixeira | clube btt conceição de Faro | 0012 | 00:00:11.262 | 00:00:01.874 | Diploma | |
32 | Roberto Duarte | Individual | 0180 | 00:00:11.278 | 00:00:01.890 | Diploma | |
33 | Vivaldo António Reis Pacheco | RADICAL BIKE LAGOA | 0073 | 00:00:11.374 | 00:00:01.986 | Diploma | |
34 | HUMBERTO MOREIRA | GPP-NI.FI.ÍR- PESCADOS | 0084 | 00:00:11.596 | 00:00:02.208 | Diploma | |
35 | ABEL MONTEIRO CARVALHO | Algarserra BTT | 0013 | 00:00:11.617 | 00:00:02.229 | Diploma | |
36 | carlos constancio | G-ride-CHAO DAS DONAS | 0120 | 00:00:11.626 | 00:00:02.238 | Diploma | |
37 | Fernando Damas | Individual | 0246 | 00:00:11.754 | 00:00:02.366 | Diploma | |
38 | Amandio Furtado | GPP/NI.IR - PESCADOS | 0068 | 00:00:11.777 | 00:00:02.389 | Diploma | |
39 | Pedro miguel xavier Nicolau | Torrado Bikes | 0127 | 00:00:11.787 | 00:00:02.399 | Diploma | |
40 | Nelson Encarnação | LAGOABIKE | 0286 | 00:00:11.890 | 00:00:02.502 | Diploma | |
41 | Nelson Dias | Individual | 0083 | 00:00:12.174 | 00:00:02.786 | Diploma | |
42 | Paulo Martins | individual | 0133 | 00:00:12.177 | 00:00:02.789 | Diploma | |
43 | leonel crista | Portimão team | 0080 | 00:00:12.181 | 00:00:02.793 | Diploma | |
44 | Helder Manuel Herdeiro Abelha | Ghost Boy Club Team | 0275 | 00:00:12.211 | 00:00:02.823 | Diploma | |
45 | Carlos Pires | Globaltoner BTT Team | 0065 | 00:00:12.216 | 00:00:02.828 | Diploma | |
46 | Rui Coelho | Ghost boy club team | 0278 | 00:00:12.222 | 00:00:02.834 | Diploma | |
47 | Pedro Leandro | LAGOABIKE | 0277 | 00:00:12.260 | 00:00:02.872 | Diploma | |
48 | Luís Miguel Furtado António | Café Joguilu / Carmelita Cabeleireiros | 0157 | 00:00:12.276 | 00:00:02.888 | Diploma | |
49 | MARLENE EMIDIO | BTT Conceicao Faro/Ruas Bike | 0167 | 00:00:12.298 | 00:00:02.910 | Diploma | |
50 | João Hilário Barradas | Resistentes de Barão São João | 0064 | 00:00:12.440 | 00:00:03.052 | Diploma | |
51 | Daniel de Jesus | TEAM GUIA F.C. | 0183 | 00:00:12.581 | 00:00:03.193 | Diploma | |
52 | Hélio Colaço | Clube BTT Conceição de Faro | 0283 | 00:00:12.674 | 00:00:03.286 | Diploma | |
53 | sergio Correia | Clube Btt Conceição de Faro | 0202 | 00:00:12.679 | 00:00:03.291 | Diploma | |
54 | JOSE DOMINGOS | COXOS DO PEDAL | 0086 | 00:00:12.745 | 00:00:03.357 | Diploma | |
55 | Carlos Manuel Vasques Ramos | BTTRILHOS / RADICAL BIKE LAGOA | 0233 | 00:00:12.761 | 00:00:03.373 | Diploma | |
56 | JORGE VIEIRA | bttrilhos/lagoa | 0241 | 00:00:12.770 | 00:00:03.382 | Diploma | |
57 | João Romão | LAGOABIKE | 0289 | 00:00:12.776 | 00:00:03.388 | Diploma | |
58 | Hugo Manuel S. Rodrigues | Coxos do Pedal | 0270 | 00:00:12.932 | 00:00:03.544 | Diploma | |
59 | Horácio Duarte Gonçalves | Os Resistentes de Barão de S. João | 0098 | 00:00:13.030 | 00:00:03.642 | Diploma | |
60 | Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabrita | individual | 0033 | 00:00:13.033 | 00:00:03.645 | Diploma | |
61 | Pedro Roldão | TUGACYCLING | 0266 | 00:00:13.051 | 00:00:03.663 | Diploma | |
62 | Rui Vicente Parreira Manuel | Os Kotas | 0067 | 00:00:13.220 | 00:00:03.832 | Diploma | |
63 | Didier Brás frederico | Aventura off road marrocos 2014 | 0296 | 00:00:13.225 | 00:00:03.837 | Diploma | |
64 | Paulo Santos | individual | 0207 | 00:00:13.244 | 00:00:03.856 | Diploma | |
65 | Andreia Carin Custódio Vitorino | Clube BTT Conceição de Faro | 0002 | 00:00:13.389 | 00:00:04.001 | Diploma | |
66 | Cassio fernandes | aventura off road Marrocos 2014 | 0297 | 00:00:13.525 | 00:00:04.137 | Diploma | |
67 | David Santos | coxos do pedal | 0188 | 00:00:13.584 | 00:00:04.196 | Diploma | |
68 | HUGO PALMA | CLUBE BTT CONCEIÇÃO DE FARO | 0292 | 00:00:13.758 | 00:00:04.370 | Diploma | |
69 | joão alexandre valoroso | Globaltoner BTT Team | 0052 | 00:00:14.442 | 00:00:05.054 | Diploma | |
70 | João Malha Santos | G-Ride Portimão / Faro | 0112 | 00:00:14.488 | 00:00:05.100 | Diploma | |
71 | Eduardo Santos | Individiual | 0037 | 00:00:14.499 | 00:00:05.111 | Diploma | |
72 | Luis Fernando da Cruz | ONEBIKE PORTIMÃO | 0231 | 00:00:14.545 | 00:00:05.157 | Diploma | |
73 | Nelson Santos Silva | Team Extremosul / C.A.Messines | 0117 | 00:00:14.552 | 00:00:05.164 | Diploma | |
74 | Belchior Colaço | Clube BTT Conceição de Faro | 0244 | 00:00:14.644 | 00:00:05.256 | Diploma | |
75 | Pedro Nuno Paiva da Pena Figueiredo | Grupo de Btt Os Marafades | 0285 | 00:00:15.265 | 00:00:05.877 | Diploma | |
76 | Fábio Pereira | Team - Sopromar | 0291 | 00:00:15.272 | 00:00:05.884 | Diploma | |
77 | Nuno Filipe Fortunato Guerreiro | Team - Sopromar | 0217 | 00:00:15.282 | 00:00:05.894 | Diploma | |
78 | Paulo Jorge Ferreira Barbosa | Feras / Torrado Bikes / Scarp | 0082 | 00:00:15.525 | 00:00:06.137 | Diploma | |
79 | LUÍS NUNES | ASSABA | 0076 | 00:00:15.583 | 00:00:06.195 | Diploma | |
80 | Justin Fisher | Team Green | 0268 | 00:00:16.304 | 00:00:06.916 | Diploma | |
81 | Pedro Santinha | Individual | 0251 | 00:00:17.043 | 00:00:07.655 | Diploma | |
82 | José Cereja | Fit Corpus | 0057 | 00:00:17.102 | 00:00:07.714 | Diploma | |
RESERVA | 1 | Miguel Águas | Team Barsix/AAA | 0311 | 00:00:13.499 | ---- | Diploma |
RESERVA | 2 | Vitor manuel Dias Gomes | Torrado Bikes | 0314 | 00:00:17.053 | 00:00:03.554 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DORSAL DE RESERVA | 0000 | 00:00:00.-5 | ---- | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RESERVA | 1 | DORSAL DE RESERVA | 0000 | 00:00:00.-5 | ---- | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)