NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Dário "Pêras" Silva | Los Trepadores BTTeam | Confirmado | |
Pedro Miguel Morais | Apedalar.com | 0007 | 50Km |
António Jesus | Individual | Confirmado | |
António Jesus | Individual | ||
Rúben Santos | individual | Confirmado | |
ricardo duarte | RIKASBIKE | 0003 | 50Km |
Daniel Lança | Manjoeirabikers | 0072 | 50Km |
Hugo Filipe Malhão Gonçalves | ManjoeiraBikers | 0078 | 50Km |
EMANUEL REIS | Rest. "A GUITARRA" | 50Km | |
Bruno Delfino | Manjoeirabikers | 0061 | 50Km |
Mario Jorge Rodrigues | Manjoeirabikers | 0093 | 50Km |
Nuno Miguel Vilas Boas Pereira | duques de barcelos | 50Km | |
Paulo Albuquerque | Albukas bike team | 50Km | |
José F. Santos Rita | Mau Tempo BTT | 50Km | |
Rui Tomásio | ACCM BTTeam | 50Km | |
Rafa Oliveira | Individual | ||
Ana Cristina Oliveira Madeira | GIRLS ON WHEELS | ||
Jéssica Benedita Vicente de Lopes | Btt Chapim & Companhia | Confirmado | |
Luís Miguel Pinto | RH9 Bike Team | 50Km | |
Jorge Batista | Monóptero Bikers/Mogadouro | Confirmado | |
Sergio Miguel das Chagas Gaboleiro | Go Bike | ||
Isidoro Domingos Sliva | Manjoeirabikers | 0071 | 50Km |
José Alberto Silva Rodrigues | manjoeira bikers | 0005 | 50Km |
Nuno Miguel Ferreira Caria | Individual | 50Km | |
João Coelho Pires | Moicrencos | Confirmado | |
Nuno Rebelo dos Santos | Coudelaria Herdeiros Emidio Pinto | Confirmado | |
Luis Miguel Martins Rodrigues | Manjoeira Bikers | 0094 | 50Km |
Pedro Alexandre Antunes | Individual | ||
Henrique Formiga Custodio | BTTrapalhões | 50Km | |
Tiago Pêra Doce | BTTrapalhões | 50Km | |
João Manuel Mateus Mota | "Verão Azul" | 50Km | |
João Maria | individual | Confirmado | |
JOSE PAULO ANTAS FIGUEIRAS | N. C. ARRAIOLOS | 50Km | |
Bruno Martins | 0 | Confirmado | |
Tiago Gomes | 0 | Confirmado | |
Nuno Esaú Poças Figueiredo Ferreira | 0 | ||
Fernando Cabaça | Bicisport Caldas Da Rainha | ||
João Miguel dos Santos Silva | Terrassaurus | 0017 | 50Km |
Filipe Nunes | Team Cerra Filas/Xis Bikes | ||
Doriana Beatriz de Nascimento | Celiacos power | ||
João Esteves | craques do btt | Confirmado | |
Fernando Camilo Monteiro Lopes | Individual | Confirmado | |
paulo dias | bookss | ||
Luis Pegacho | Clube Millenniumbcp | ||
miguel angelo melo | Caparica futebol clube /Btt | ||
VALDEMAR MESSIAS | TEAM PROTEIK / STAR BALM | Confirmado | |
Nuno Miguel Caldeira Gonçalves | 0 | Confirmado | |
Marcos Semblano | EPLteam | Confirmado | |
JULIO AUGUSTO RAMOS | individual | ||
Bruno José Pereira Marques | EPLteam | Confirmado | |
vitor manuel antunes serrano | Fofinhos | Confirmado | |
Paulo Santos | Fofinhos | Confirmado | |
Daniel Filipe da Silva Carretas | SaltaPocinhas Btt | Confirmado | |
José António Branco Sotero | Individual | Confirmado | |
Leonel Martins | LMRacing RZR | Confirmado | |
Paulo Castro | Individual | Confirmado | |
Rui Manuel da Cruz Gonçalves | Olé | 0039 | 50Km |
Mário Rui Jacob Marques | BitByke | Confirmado | |
joao quelhas | individual | ||
Luis Farinha | Farinácios | Confirmado | |
carlos alberto boaventura de jesus | individual | Confirmado | |
Helder Nunes | Individual | Confirmado | |
Jorge Miguel Dias Monteiro | Fátima BTT Clube / Divireis | Confirmado | |
Ricardo Soares | moto | Confirmado | |
fausto pires | EPL TEAM | Confirmado | |
Antonio Jose Gomes Lopes | Team Energie | Confirmado | |
Tiago Rebelo | Team Proteik/StarBalm | Confirmado | |
Miguel Fragoso | Team Proteik/Star Balm | Confirmado | |
Carlos Daniel Antunes | Individual | ||
Hugo Cristiano Garrote | Individual | Confirmado | |
Bruno Tavares | SBT/2cycling | 0040 | 50Km |
Odair rudolf | Epl team | ||
Odair rudolf | Epl team | ||
Odair rudolf | Epl team | ||
Odair rudolf | Epl team | Confirmado | |
Luis Ferreira | Nucleo Desportivo da Autocoope | Confirmado | |
Paulo Abelha | Nucleo Desportivo da Autocoope | Confirmado | |
Juvenal Moreira | Nucleo Desportivo da Autocoope | Confirmado | |
Luis Carmona | Nucleo Desportivo da Autocoope | Confirmado | |
Rui Gonçalves | Individual | Confirmado | |
Francisco Manuel Fernandes | 2Cycling | 0066 | 50Km |
Helder Carvalho | camolas team | ||
Cláudio Miguel Pereira Moreira | ACLIS - Liberty Seguros | ||
Ruben Mexicano | Team Energie | Confirmado | |
Joao Tiago Martins | Individual | Confirmado | |
Sergio Papita | Team Energie | Confirmado | |
Luis Fonseca | Team Energie | Confirmado | |
Jorge Felix | Team Energie | Confirmado | |
António M Ferreira | kangurus | 0067 | 50Km |
RUI VASCO SANTOS | Linda-a-Pastora S.C. | Confirmado | |
FERNANDO ANTÓNIO PINHÃO | Linda-a-Pastora S.C. | Confirmado | |
RUI MIGUEL SOUSA | Linda-a-Pastora S.C. | Confirmado | |
Pedro Manuel Silva Rocha | Linda-a-Pastora S.C | Confirmado | |
José Janeiro | H-Zoyl Clube BTT | Confirmado | |
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau | BTT Chapim & Companhia | Confirmado | |
Marcos André | Team Energie | Confirmado | |
Vitor Gonçalves | ACLIS - LibertySeguros | ||
Pedro Soares | Nutrimania | 50Km | |
Manuel Major | Individual | 0055 | 50Km |
Flávio Martins | kangurus | 0050 | 50Km |
Fábio Vilelas | Kangurus | 0051 | 50Km |
Pedro Monteiro | magnum | ||
Pedro Tiago da Silva Alves | Individual | Confirmado | |
José Pereira Mendes | Individual | Confirmado | |
JOSÉ MESSIAS | H-Zoyl Clube BTT | ||
Daniel de Amaral gonçalves | Fofinhos | Confirmado | |
Paulo Pinto | racingbikes/Mundimate | 50Km | |
João Pedro Ferros | SUSintrense | Confirmado | |
Carlos Alberto Leão | Os Levezinhos BTT | Confirmado | |
Paulo Guilherme Gomes Canas | Linda a Pastora S.C. | Confirmado | |
Rui Fortunato | Racing Bikes / Mundimat | 50Km | |
Ana Rita Pratas | Individual | Confirmado | |
Jorge Branco | Farmasite.com | Confirmado | |
Gonçalo Freire de Figueiredo | 0 | Confirmado | |
Tomé Barreiros | Individual | Confirmado | |
João Pedro Martins dos Santos | Linda-a-Pastora S.C. | Confirmado | |
Jose Fernando dos Santos Alves | ccdtmetrolx | Confirmado | |
Bruno Miguel Pereira Fonseca | ccdtmetrolx | Confirmado | |
Nuno Jesus | Fofinhos | Confirmado | |
Henrique Valdez | Individual | 50Km | |
Pedro Carneiro | Individual | Confirmado | |
David Figueira | Individual | Confirmado | |
CARLOS COELHO | H-ZOIL clube btt | Confirmado | |
Teófilo José Alves | Individual | ||
David Martins | CMD | 0076 | 50Km |
Rodrigo Madureira | Usprigozus BTT | 0079 | 50Km |
Lucas Silva | Usprigozus BTT | 0080 | 50Km |
Rafael José salgueiro sabino | José | 0082 | 50Km |
José Manuel Carvalho Sabino | José | 0083 | 50Km |
ilidio godinho alfaiate | individual | ||
Vasco Manuel Alves Costa | BobadelaSpeed | ||
João Rafael Silva Lima | EPL | Confirmado | |
Vitor Roquete | Individual | Confirmado | |
Duarte Antão | Grupo Desportivo das Dores no Traseiro de Alverca | Confirmado | |
Nuno Pinto Mendonça | Os Levezinhos BTT | Confirmado | |
Nuno Miguel | Bikeaholics.mtb | ||
David Jorge Costa | Btt chapim e companhia | Confirmado | |
Flávio Delfino | Manjoeirabikers | 0092 | 50Km |
Luis Ingles | individual | Confirmado | |
Luis Salvador | ADECTUNES |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jorge Batista | Monóptero Bikers/Mogadouro | 0085 | 00:00:06.115 | ---- | Diploma | |
2 | Fernando Camilo Monteiro Lopes | Individual | 0010 | 00:00:07.959 | 00:00:01.844 | Diploma | |
3 | Marcos André | Team Energie | 0063 | 00:00:07.976 | 00:00:01.861 | Diploma | |
4 | João Pedro Ferros | SUSintrense | 0056 | 00:00:08.011 | 00:00:01.896 | Diploma | |
5 | DORSAL DE RESERVA | 0101 | 00:00:08.022 | 00:00:01.907 | Diploma | ||
6 | David costa | Btt chapim e companhia | 0095 | 00:00:08.046 | 00:00:01.931 | Diploma | |
7 | Vitor Nunes costa | Btt Chapim & Companhia | 0089 | 00:00:08.075 | 00:00:01.960 | Diploma | |
8 | José Pereira Mendes | Individual | 0053 | 00:00:08.374 | 00:00:02.259 | Diploma | |
9 | Carlos Leão | Os Levezinhos BTT | 0097 | 00:00:08.550 | 00:00:02.435 | Diploma | |
10 | Ruben Mexicano | Team Energie | 0032 | 00:00:08.568 | 00:00:02.453 | Diploma | |
11 | Marcos Semblano | EPLteam | 0015 | 00:00:08.587 | 00:00:02.472 | Diploma | |
12 | Paulo Guilherme Gomes Canas | Linda a Pastora S.C. | 0057 | 00:00:08.933 | 00:00:02.818 | Diploma | |
13 | Vitor Roquete | Individual | 0087 | 00:00:08.961 | 00:00:02.846 | Diploma | |
14 | Odair rudolf | Epl team | 0029 | 00:00:09.188 | 00:00:03.073 | Diploma | |
15 | João Rafael Silva Lima | EPL | 0090 | 00:00:09.212 | 00:00:03.097 | Diploma | |
16 | CARLOS COELHO | H-ZOIL clube btt | 0069 | 00:00:09.283 | 00:00:03.168 | Diploma | |
17 | Jorge Felix | Team Energie | 0036 | 00:00:09.386 | 00:00:03.271 | Diploma | |
18 | Luis Fonseca | Team Energie | 0035 | 00:00:09.398 | 00:00:03.283 | Diploma | |
19 | Sergio Papita | Team Energie | 0033 | 00:00:09.405 | 00:00:03.290 | Diploma | |
20 | Bruno Martins | 0 | 0008 | 00:00:09.412 | 00:00:03.297 | Diploma | |
21 | Jose Fernando dos Santos Alves | ccdtmetrolx | 0074 | 00:00:09.429 | 00:00:03.314 | Diploma | |
22 | Gonçalo Freire de Figueiredo | 0 | 0070 | 00:00:09.440 | 00:00:03.325 | Diploma | |
23 | Bruno Miguel Pereira Fonseca | ccdtmetrolx | 0075 | 00:00:09.456 | 00:00:03.341 | Diploma | |
24 | David Figueira | Individual | 0068 | 00:00:09.469 | 00:00:03.354 | Diploma | |
25 | Tomé Barreiros | Individual | 0064 | 00:00:09.479 | 00:00:03.364 | Diploma | |
26 | Nuno Miguel Caldeira Gonçalves | 0 | 0025 | 00:00:09.495 | 00:00:03.380 | Diploma | |
27 | Pedro Manuel Silva Rocha | Linda-a-Pastora S.C | 0047 | 00:00:09.516 | 00:00:03.401 | Diploma | |
28 | Bruno Marques | EPLteam | 0023 | 00:00:10.004 | 00:00:03.889 | Diploma | |
29 | Duarte Antão | Grupo Desportivo das Dores no Traseiro de Alverca | 0088 | 00:00:10.022 | 00:00:03.907 | Diploma | |
30 | Paulo Abelha | Nucleo Desportivo da Autocoope | 0042 | 00:00:10.199 | 00:00:04.084 | Diploma | |
31 | Luis Carmona | Nucleo Desportivo da Autocoope | 0044 | 00:00:10.219 | 00:00:04.104 | Diploma | |
32 | Luis Ingles | individual | 0096 | 00:00:10.393 | 00:00:04.278 | Diploma | |
33 | Jorge Branco | Farmasite.com | 0084 | 00:00:11.059 | 00:00:04.944 | Diploma | |
34 | Pedro Tiago da Silva Alves | Individual | 0073 | 00:00:11.088 | 00:00:04.973 | Diploma | |
35 | Ana Rita Pratas | Individual | 0054 | 00:00:11.104 | 00:00:04.989 | Diploma | |
36 | Rúben Santos | individual | 0001 | 00:00:11.264 | 00:00:05.149 | Diploma | |
37 | João Maria | individual | 0037 | 00:00:11.286 | 00:00:05.171 | Diploma | |
38 | Mário Rui Jacob Marques | BitByke | 0028 | 00:00:11.392 | 00:00:05.277 | Diploma | |
39 | Paulo Castro | Individual | 0018 | 00:00:11.412 | 00:00:05.297 | Diploma | |
40 | fausto pires | EPL TEAM | 0062 | 00:00:11.429 | 00:00:05.314 | Diploma | |
41 | Hugo Filipe Malhão Gonçalves | ManjoeiraBikers | 0078 | 00:00:11.582 | 00:00:05.467 | Diploma | |
42 | Daniel Filipe da Silva Carretas | SaltaPocinhas Btt | 0013 | 00:00:11.596 | 00:00:05.481 | Diploma | |
43 | José António Branco Sotero | Individual | 0014 | 00:00:11.609 | 00:00:05.494 | Diploma | |
44 | José Janeiro | H-Zoyl Clube BTT | 0059 | 00:00:12.238 | 00:00:06.123 | Diploma | |
45 | DORSAL DE RESERVA | 0102 | 00:00:12.526 | 00:00:06.411 | Diploma | ||
46 | Helder Nunes | Individual | 0021 | 00:00:13.298 | 00:00:07.183 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jorge Batista | Monóptero Bikers/Mogadouro | 0085 | 00:00:06.115 | ---- | Diploma | |
2 | Fernando Camilo Monteiro Lopes | Individual | 0010 | 00:00:07.959 | 00:00:01.844 | Diploma | |
3 | Marcos André | Team Energie | 0063 | 00:00:07.976 | 00:00:01.861 | Diploma | |
4 | João Pedro Ferros | SUSintrense | 0056 | 00:00:08.011 | 00:00:01.896 | Diploma | |
5 | David costa | Btt chapim e companhia | 0095 | 00:00:08.046 | 00:00:01.931 | Diploma | |
6 | Vitor Nunes costa | Btt Chapim & Companhia | 0089 | 00:00:08.075 | 00:00:01.960 | Diploma | |
7 | José Pereira Mendes | Individual | 0053 | 00:00:08.374 | 00:00:02.259 | Diploma | |
8 | Carlos Leão | Os Levezinhos BTT | 0097 | 00:00:08.550 | 00:00:02.435 | Diploma | |
9 | Ruben Mexicano | Team Energie | 0032 | 00:00:08.568 | 00:00:02.453 | Diploma | |
10 | Marcos Semblano | EPLteam | 0015 | 00:00:08.587 | 00:00:02.472 | Diploma | |
11 | Paulo Guilherme Gomes Canas | Linda a Pastora S.C. | 0057 | 00:00:08.933 | 00:00:02.818 | Diploma | |
12 | Vitor Roquete | Individual | 0087 | 00:00:08.961 | 00:00:02.846 | Diploma | |
13 | Odair rudolf | Epl team | 0029 | 00:00:09.188 | 00:00:03.073 | Diploma | |
14 | João Rafael Silva Lima | EPL | 0090 | 00:00:09.212 | 00:00:03.097 | Diploma | |
15 | CARLOS COELHO | H-ZOIL clube btt | 0069 | 00:00:09.283 | 00:00:03.168 | Diploma | |
16 | Jorge Felix | Team Energie | 0036 | 00:00:09.386 | 00:00:03.271 | Diploma | |
17 | Luis Fonseca | Team Energie | 0035 | 00:00:09.398 | 00:00:03.283 | Diploma | |
18 | Sergio Papita | Team Energie | 0033 | 00:00:09.405 | 00:00:03.290 | Diploma | |
19 | Bruno Martins | 0 | 0008 | 00:00:09.412 | 00:00:03.297 | Diploma | |
20 | Jose Fernando dos Santos Alves | ccdtmetrolx | 0074 | 00:00:09.429 | 00:00:03.314 | Diploma | |
21 | Gonçalo Freire de Figueiredo | 0 | 0070 | 00:00:09.440 | 00:00:03.325 | Diploma | |
22 | Bruno Miguel Pereira Fonseca | ccdtmetrolx | 0075 | 00:00:09.456 | 00:00:03.341 | Diploma | |
23 | David Figueira | Individual | 0068 | 00:00:09.469 | 00:00:03.354 | Diploma | |
24 | Tomé Barreiros | Individual | 0064 | 00:00:09.479 | 00:00:03.364 | Diploma | |
25 | Nuno Miguel Caldeira Gonçalves | 0 | 0025 | 00:00:09.495 | 00:00:03.380 | Diploma | |
26 | Pedro Manuel Silva Rocha | Linda-a-Pastora S.C | 0047 | 00:00:09.516 | 00:00:03.401 | Diploma | |
27 | Bruno Marques | EPLteam | 0023 | 00:00:10.004 | 00:00:03.889 | Diploma | |
28 | Duarte Antão | Grupo Desportivo das Dores no Traseiro de Alverca | 0088 | 00:00:10.022 | 00:00:03.907 | Diploma | |
29 | Paulo Abelha | Nucleo Desportivo da Autocoope | 0042 | 00:00:10.199 | 00:00:04.084 | Diploma | |
30 | Luis Carmona | Nucleo Desportivo da Autocoope | 0044 | 00:00:10.219 | 00:00:04.104 | Diploma | |
31 | Luis Ingles | individual | 0096 | 00:00:10.393 | 00:00:04.278 | Diploma | |
32 | Jorge Branco | Farmasite.com | 0084 | 00:00:11.059 | 00:00:04.944 | Diploma | |
33 | Pedro Tiago da Silva Alves | Individual | 0073 | 00:00:11.088 | 00:00:04.973 | Diploma | |
34 | Ana Rita Pratas | Individual | 0054 | 00:00:11.104 | 00:00:04.989 | Diploma | |
35 | Rúben Santos | individual | 0001 | 00:00:11.264 | 00:00:05.149 | Diploma | |
36 | João Maria | individual | 0037 | 00:00:11.286 | 00:00:05.171 | Diploma | |
37 | Mário Rui Jacob Marques | BitByke | 0028 | 00:00:11.392 | 00:00:05.277 | Diploma | |
38 | Paulo Castro | Individual | 0018 | 00:00:11.412 | 00:00:05.297 | Diploma | |
39 | fausto pires | EPL TEAM | 0062 | 00:00:11.429 | 00:00:05.314 | Diploma | |
40 | Hugo Filipe Malhão Gonçalves | ManjoeiraBikers | 0078 | 00:00:11.582 | 00:00:05.467 | Diploma | |
41 | Daniel Filipe da Silva Carretas | SaltaPocinhas Btt | 0013 | 00:00:11.596 | 00:00:05.481 | Diploma | |
42 | José António Branco Sotero | Individual | 0014 | 00:00:11.609 | 00:00:05.494 | Diploma | |
43 | José Janeiro | H-Zoyl Clube BTT | 0059 | 00:00:12.238 | 00:00:06.123 | Diploma | |
44 | Helder Nunes | Individual | 0021 | 00:00:13.298 | 00:00:07.183 | Diploma | |
RESERVA | 1 | DORSAL DE RESERVA | 0101 | 00:00:08.022 | ---- | Diploma | |
RESERVA | 2 | DORSAL DE RESERVA | 0102 | 00:00:12.526 | 00:00:04.504 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DORSAL DE RESERVA | 0099 | 00:00:09.065 | ---- | Diploma | ||
2 | João Miguel dos Santos Silva | Terrassaurus | 0017 | 00:00:10.100 | 00:00:01.035 | Diploma | |
3 | David Martins | CMD | 0076 | 00:00:10.586 | 00:00:01.521 | Diploma | |
4 | Luis Miguel Rodrigues | Manjoeira Bikers | 0094 | 00:00:12.485 | 00:00:03.420 | Diploma | |
5 | Lucas Silva | Usprigozus BTT | 0080 | 00:00:13.889 | 00:00:04.824 | Diploma | |
6 | Rodrigo Madureira | Usprigozus BTT | 0079 | 00:00:13.900 | 00:00:04.835 | Diploma | |
7 | Antonio Ferreira | kangurus | 0067 | 00:00:14.238 | 00:00:05.173 | Diploma | |
8 | Flávio Martins | kangurus | 0050 | 00:00:14.260 | 00:00:05.195 | Diploma | |
9 | Fábio Vilelas | Kangurus | 0051 | 00:00:14.288 | 00:00:05.223 | Diploma | |
10 | Manuel Major | Individual | 0055 | 00:00:14.379 | 00:00:05.314 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | João Miguel dos Santos Silva | Terrassaurus | 0017 | 00:00:10.100 | ---- | Diploma | |
2 | David Martins | CMD | 0076 | 00:00:10.586 | 00:00:00.486 | Diploma | |
3 | Luis Miguel Rodrigues | Manjoeira Bikers | 0094 | 00:00:12.485 | 00:00:02.385 | Diploma | |
4 | Lucas Silva | Usprigozus BTT | 0080 | 00:00:13.889 | 00:00:03.789 | Diploma | |
5 | Rodrigo Madureira | Usprigozus BTT | 0079 | 00:00:13.900 | 00:00:03.800 | Diploma | |
6 | Antonio Ferreira | kangurus | 0067 | 00:00:14.238 | 00:00:04.138 | Diploma | |
7 | Flávio Martins | kangurus | 0050 | 00:00:14.260 | 00:00:04.160 | Diploma | |
8 | Fábio Vilelas | Kangurus | 0051 | 00:00:14.288 | 00:00:04.188 | Diploma | |
9 | Manuel Major | Individual | 0055 | 00:00:14.379 | 00:00:04.279 | Diploma | |
RESERVA | 1 | DORSAL DE RESERVA | 0099 | 00:00:09.065 | ---- | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DORSAL DE RESERVA | 0000 | 00:00:00.-12 | ---- | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RESERVA | 1 | DORSAL DE RESERVA | 0000 | 00:00:00.-12 | ---- | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)