NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Telmo Silva | Ciclovespas | 0001 | 65km |
Domingos Manuel Magalhães Pinto | G.D.B. BTT Bikearena | 40km | |
Paulo Roseta | BTTORRE | 40km | |
Carlos Lã-Branca | RidersTT | 0003 | 40km |
VALDEMAR MESSIAS | No Gear Bike Team | 0096 | 40km |
MANUEL HERNANDEZ | BTT ADIÇA | 0163 | 40km |
Tiago Rebelo | No Gear Bike Team | 0095 | 40km |
António Piçarra | ind | 0002 | 65km |
Nélio Dedeiras Picão | Clube Btt Furões do Alentejo | 0101 | 65km |
João Domingos F. Nunes | PinhalBike Team | 65km | |
António Beja Neves | Sobe e Desce Team/Zurich | 65km | |
CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA | alter real btt | 10km (Familiar) | |
Márcio Luis Silva | BTTorre | 0114 | 40km |
Paulo Jorge Figueira | Individual | 40km | |
José Dias | Os Pedaleiras A. C. Évora | 0081 | 40km |
Nuno Miguel Agostinho | indios do btt | 0024 | 40km |
Telmo F. P. Gomes 23 | BTT Ajal | 40km | |
João Pedro | sobe e desce team/zurich | 40km | |
Rui Batista | Os Pedaleiras A.C. Évora | 40km | |
Luis Carlos Tripa Marques | Grupo Desportivo Baronia | 40km | |
Beatriz Cansado Coelho | Individual | 25km | |
Manuel António Baião Cansado | Individual | 40km | |
Bruno Barbas | Associação da Juventude Carreirense | 40km | |
Luis Prates | Os Pedaleiras A.C Évora | 40km | |
Manuel Antonio Varela Pereira | Vou com os outros | 0018 | 25km |
Aldemiro Manuel de Carvalho Vagarinho | GUSS BTT | 0005 | 65km |
Sandro Miguel Santos Seca | Individual | 0072 | 40km |
DaviD Rodriguez Cabaço | PAPATRILHOS - VILA VIçOSA | 65km | |
Alexandre Ramos | Clube Ciclismo de Évora | 65km | |
Orlando Salvador | GUSS BTT | 0006 | 65km |
Ricardo charro Fevereiro | fevereiro team | 0050 | 25km |
Luis Bilro | Sobe e Desce Team/Zurich | 65km | |
João Carlos Dos Santos David | Liberty Seguros/ A. B. M. | 0113 | 40km |
Celso Moreno | Team SMC | 40km | |
Carlos Ganhão | Pi Gym SS Team | 40km | |
Luis Safara | Leões do BTT | 0016 | 40km |
Luis Figueiredo | Btt Igreginha | 0207 | 40km |
Rui Alexandrino | Arealbike/RadioAlenquer | 0094 | 65km |
Nuno Bras Andrade | Os tratorinhos do Btt | 40km | |
PAULO DIAS | btt figueirense | 0079 | 40km |
PAULO MANUEL CORDAS ROQUE | BTT-CCA | 0120 | 65km |
José Francisco Rocha | Trilhos de Baco | 40km | |
Xavier Sousa | CicloPinhal | 25km | |
Nuno Patrão | Os TraTorinhos do Btt | 40km | |
Pedro Espirito Santo | Btt Igrejinha | 0206 | 40km |
Filipe Carretas | Barbaris BTT Team | 40km | |
ANDRÉ MARQUES ROSA MONTEIRO SOARES | PÓ NA LAMA | 0087 | 25km |
Manuel António Couto Carvalho | PEDROKOSBIKE | 40km | |
Henrique T. Padeiro | Casa do Pessoal da Tyco | 0019 | 40km |
luis valverde | individual | 0226 | 65km |
Rui Pedro Ramalho Trinca | Individual | 0190 | 65km |
Carlos Joaquim Barbas Pinto | MAIS PEDAL - Montijo | 65km | |
Bruno Gabriel | A.C.Beringel | 40km | |
Pedro Alegre | Arealbike/Rádioalenquer | 0023 | 40km |
ERNESTO TOMÁS SERRANO | GERAÇÃO RADICAL | 40km | |
Mario Almeida | solitario team | 0012 | 40km |
Alex | Clube BTT AGUIAR | 65km | |
José Miguel Monteiro Freira | Cágados Rolantes BTT | 0004 | 40km |
Dino Soares | DinoBTT | 0007 | 40km |
Carlos Caeiro | A Mundo btt | 10km (Familiar) | |
helder manuel galego | CanasTeam | 0186 | 25km |
Helder Galego | CanasTeam | 0187 | 40km |
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua | Academia Bairro Miranda | 40km | |
HERMÍNIO TEIXEIRA MATOS | KOTAS & COMPANHIA | 65km | |
Adérito brás | individual | 0078 | 40km |
henrique alves | individual | 40km | |
Jorge Cruz | independente | 25km | |
Jose Jacinto Patrocinio Raminhos | Trilhos de Baco | 40km | |
João Peixe | RCTraining | 65km | |
Filipe Daniel Vivas | BTT Lagoa do Calvo/Grupo Lança | 65km | |
Paulo Jorge Cardoso Balola | Academia Bairro Miranda - Mais pedal | 65km | |
Carlos Costa | Mastertest | 40km | |
Aurelio Enoque | btt lagoa do calvo-grupo lança | 0106 | 40km |
Miguel Frango | BikeClinic/Evonutrition | 40km | |
Nabor Canilhas | BTT FIGUEIRENSE | 40km | |
Rodrigo Pignatelli | BTT LX | 65km | |
Mauro Manuel Gaivotas Costa | Cágados Rolantes BTT | 40km | |
Goncalo Botelho | Salta Pocinhas Hilzy | 0020 | 65km |
Nuno Filipe de Almeida | Individual | 40km | |
Maria Valente | bttGardunha | 25km | |
Francisco Manuel da Silva Costa | Bttbravães | 40km | |
Pedro Alexandre Coutinho | Individual | 0015 | 40km |
Ricardo Miguel Batista da Silva Botão | Individual | 0009 | 40km |
João Paulo Esperto Branquinho | Barbarisbttteam | 40km | |
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE | CICLO CLUBE BTT ELVAS | 65km | |
Paulo J Mourinha Ramos | Individual (blue O) | 10km (Familiar) | |
José Manuel Zeferino Cortes Pereira | Individual | 65km | |
Hugo Painho | CARACOIS DO BTT - AviSouro | 25km | |
LUIS MIGUEL CAVACO | BTTFERROBICO | 0037 | 40km |
Luis Grilo | BTTFERROBICO | 0038 | 40km |
Amadeu Pinto | ginagio fit club -pedro pinto cabeleireir | 0143 | 40km |
Cláudia de Jesus Marques Contino | Individual | 0026 | 10km (Familiar) |
Ricardo José Peixoto Moreira | Moto Clube de Briches | 0150 | 40km |
rui monraia | Termas Hoquei Cluble | 40km | |
Maria Alves Monraia | Termas Hoquei Clube | 25km | |
Mário Candeias | CANAS TEAM | 0189 | 65km |
MANUEL QUINTAS | BTT ADIÇA | 25km | |
DAVID CONDEÇA | BTT ADIÇA | 40km | |
MANUEL FERNADES | BTT ADIÇA | 40km | |
HORACIO PATO | BTT ADIÇA | 40km | |
António Lança | BTT ADIÇA | 40km | |
ALEXANDRE ROSA | BTT ADIÇA | 40km | |
Ricardo Carvalho | SCORPION RICKY | 0013 | 40km |
Hugo Santos | INDIVIDUAL | 65km | |
Telmo Filipe Marques Caldeira | G.U.S.S. BTT | 0008 | 65km |
Severo Ramires Silva | Arrefinfa-lhe no Pedal !!! | 65km | |
joao pedro da silva alface | grupo popular das portelas ni-fi-ir pescados | 40km | |
Jose Carlos Palma | Geração Radical | 0027 | 65km |
Tiago Guerreiro | Geração Radical | 65km | |
Ernesto Zambujo | Indios do BTT | 25km | |
João Filipe Claudino Mendes | individual | 0022 | 40km |
Paulo Sergio paz | Superbiketeam | 65km | |
Vasco MC Lopes | Rio de Moinhos Futebol Clube | 0131 | 40km |
Dumitru Topada | G. U. S. S. BTT | 0010 | 65km |
João Ferreira | Salta Pocinhas | 65km | |
Vicente Francisco Parreira Crespo | os para & bebes secção de btt da casa do povo | 0025 | 40km |
Sergio Paulo Marques Monteiro | Casa do Pessoal Tyco electronics | 0011 | 65km |
Carlos Luz | STTM | 0029 | 40km |
PAULO ALEXANDRE MENDES RODRIGUES | VOXX | 0031 | 65km |
Pedro Araújo | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 40km | |
Tiago António Pereira Filipe | Clube Cuba Aventura | 0174 | 40km |
Luís Grilo | Perdidos nos Trilhos | 40km | |
Rui Marques da Silva | AmimNãoMeApanhas | 0035 | 65km |
Rita Branco | AmimNãoMeApanhas | 0036 | 25km |
PEDRO PINTO | OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA | 0049 | 65km |
Luís Flores | BTT SIBS | 0028 | 40km |
Jose Henrique Sardinha Marreiros | Os Pedaleiras A.C.Évora | 0080 | 65km |
João Figueira | Botifarras BTT | 40km | |
Carlos Miguel Monteiro Madeira | Cágados Rolantes | 0014 | 40km |
Bruno Reis | A.Mundo Btt | 10km (Familiar) | |
Maria Florbela Soares | BTT SIBS | 25km | |
Manuel Silveira Nunes | BTTFERROBICO | 0039 | 40km |
Mário Rui Alvaro | Pó na Lamma | 0144 | 40km |
Marco Aurélio Valério Batista | Individual | 0017 | 65km |
Raul Rodrigues Ribeiro | AJAL/PrintAlentejo/Mr.Pickwick | 25km | |
Davide José Alves Russo | Os Cromos Da Bike/Sulregas/Hidroportugal | 65km | |
José Manuel Galinha Russo | Os Cromos Da Bike/Sulregas/Hidroportugal | 40km | |
José Fortuna | BTT BRUÇÓ TEAM | 0021 | 40km |
Jorge Manuel Medinas Conde | Os Pedaleiras A.C Évora | 65km | |
Domingos Lourinho | Casa Pessoal Tyco Electronics | 40km | |
Manuel Pirrolas | Sempre A'Brir - Trigaches | 0041 | 40km |
Marcelino José J. Batista | BTT COCHEIROS | 0147 | 40km |
MANUEL BENTO SEMEDO | Prosegur | 40km | |
José Manuel Falé da Silva | Team Proteik | 0045 | 65km |
Ricardo "RaCCeR" André | BTT Lagoa do Calvo/CicloMania | 40km | |
Joao Neves | Individual | 0051 | 40km |
José Manuel Machado | BTT COCHEIROS | 0091 | 40km |
Hilário Silva Soares | Acad. Bairro Miranda / Mais Pedal Evo Nutrition | 40km | |
Claudia Cristina Charneca Leirão | Os Pedaleiras A.C. Evora | 0123 | 40km |
Luis Manuel Santos Carvalho | Os Pedaleiras A.C. Evora | 0098 | 40km |
José manuel rasteiro ferreira | Gd santo antonio | 40km | |
Cláudia roques | Gd santo antonio | 40km | |
carlos manuel costa M de sousa | Liberty seguros- Academia Bairro Miranda - Montijo | 0077 | 40km |
Francisco Romão | AJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK | 40km | |
Vitor Manuel Dantas | STTM | 0030 | 40km |
PEDRO PARDAL | OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA | 65km | |
João Carlos Alfenim | Al-Fanid Aventuras | 65km | |
Eduardo Manuel Reis Bulhao | Corval-BTT | 40km | |
Fernando Jose Cardoso Almeida | Corval-BTT | 0056 | 40km |
David José Marreiros Ferreira | Individual | 0084 | 40km |
joao miguel ribeiro | btt lagoa do calvo-grupo lança | 0052 | 40km |
Nelson Reis | Centro de Estética "Sandra Marques" | 0119 | 40km |
Bruno Grilo | BTTORRE | 0121 | 65km |
Ricardo Alexandre Santinhos Morgado | gang | 0040 | 40km |
dfnsdg | difdsfdds | 40km | |
RUI SALVADO | Everybody - Tekbox - GD Diana | 0032 | 40km |
Filipe A P Salvado | Everybody - Tekbox - GD Diana | 0033 | 65km |
André Mendes | BTTORRE | 0172 | 65km |
pedro miguel ferreira cardoso dos santos | clube MillenniumBCP | 0034 | 40km |
Luis Nunes | Pedais Do Raia | 65km | |
David Maltez | Clube Cuba Aventura | 0046 | 65km |
Eduardo Gomes | BTTFERROBICO | 0042 | 40km |
Vitor Crispim | BTTFERROBICO | 0043 | 40km |
Bruno Coutinho | Sem equipa | 0044 | 25km |
Eurico Gervásio | PinhalBike Team | 40km | |
Vitor José Guedelha Campainha | Os Pára e Bebes-Secção de Btt Casa do Povo de N | 0047 | 65km |
Jose Sagorro | Casa do Pessoal TE Connectivity | 0201 | 65km |
luis miguel galante mendes | individual | 0061 | 40km |
Hugo Jorge Saragoça | individual | 0048 | 10km (Familiar) |
Joao Paulo Batista | CASA DE CULTURA DE CORVAL | 0054 | 40km |
Pedro Miguel da Silva Batista | BTT Igrejinha | 0184 | 65km |
Pedro Parreira | Individual | 65km | |
Alexandre Fitas Candeias | G. U. S. S. BTT | 0112 | 40km |
Miguel Alexandre Chalaça | BTT SIBS | 0058 | 40km |
Francisco Pouca Roupa | Os aventureiros do BTT | 0168 | 40km |
Manuel Faustino | Fitclub Ginásio- pedro pinto cabeleireiros | 40km | |
Luis Silva e Silva | Casa do Pessoal TE Connectivity | 0152 | 40km |
Micaelo bombico | FVF BIKE TEAM | 0092 | 65km |
Artur Ricardo Pisco Gomes | PAPATRILHOS | 40km | |
DECIO SOARES | Associação Desportiva V.N.S Bento | 65km | |
NÉLIO CORAGEM | FITCLUB GINÁSIO REGUENGOS | 65km | |
Jaime Nuno Martins | Btt Igrejinha | 0076 | 40km |
Luis Rosado | Casa do Pessoal TE Connectivity | 0086 | 40km |
Helder Miguel Silva | btt lagoa do calvo | 0053 | 65km |
vitor Rodrigues | aclis | 0083 | 40km |
Fábio Miguel Gois Rosado | Clube Cuba Aventura | 0227 | 40km |
Luís Godinho | Restaurante Harmonia e Sabor | 0099 | 65km |
Diamantino Silva | Restaurante Harmonia e Sabor | 0100 | 65km |
Nelson Saraiva Pires | Individual | 0075 | 40km |
VITINHO | BTT - BALEIZÃO | 40km | |
Valter Santos | BTTFERROBICO | 0060 | 40km |
manuel santinhos | funbike | 0057 | 40km |
Francisco Pestana | Monte do trigo | 0062 | 40km |
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO | Cágados Rolantes BTT | 0074 | 40km |
Pedro Miguel Pinto Teixeira | CCD Tranquilidade | 0066 | 40km |
José Simões | CCD Tranquilidade | 0068 | 40km |
Nuno Carvalho Santos | CCD Tranquilidade | 0069 | 40km |
Paulo Cardoso | CCD Tranquilidade | 0067 | 40km |
Luís Galvão | CCD Tranquilidade | 0082 | 25km |
João de Carvalho | CCD Tranquilidade | 0071 | 40km |
João G Sengo | Os aventureiros do BTT | 0122 | 40km |
Pedro Nunes Trindade | GD Santa Cruz/FBikes | 0129 | 65km |
Eduardo Galvão | BTT SIBS | 0059 | 40km |
ricardo ratinho | MSC | 25km | |
Helder Fernandes | Gang da Amoreira | 0073 | 40km |
JOAO JOSE BRANCO CARRAGETA | BTTIGREJINHA | 25km | |
Paulo Santos | CCD Tranquilidade | 0070 | 40km |
Antonio joaquim Catita | Papa Trilhos | 40km | |
Luis Carolino | BTT RIO DE MOINHOS FUTEBOL CLUBE | 0118 | 40km |
Miguel Rodrigues | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/ F. BIKES | 0126 | 65km |
Pedro Miguel Rosa | Cavaleiros do Btt | 0063 | 40km |
Vitor Ferro Sousa | Cavaleiros do Btt | 0064 | 40km |
Pedro Miguel Morais | Cavaleiros do Btt | 0065 | 40km |
Daniel Pires | bttclube columbófilo arronchense | 0182 | 40km |
Flavio Jose Alcaide Silva | BTT Lagoa Calvo-Grupo Lança | 0146 | 40km |
Ludovino Machado | individual | 40km | |
Luis Fadista | BTT Igrejinha | 0159 | 40km |
Célia Martins Caldeira Mira | individual | 25km | |
Rui Fernando Dias | Os Pára & Bebes | 0104 | 65km |
Nelson Mendes | individual | 0102 | 40km |
Eduardo Roque | Grupo Lança/Btt Lagoa do Calvo | 0085 | 40km |
Henrique Alves | www.domuslegislda.com | 65km | |
Ricardo Felix | G.D. SANTA CRUZ \ FBIKES | 0127 | 65km |
João Martins | Individual | 40km | |
Jose Raul da Conceição Peixe | Casa do Pessoal da TE Connectivity | 65km | |
André Santos | Individual | 0160 | 40km |
carlos brito | btt ajal | 65km | |
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena | Grupo Desportivo Santa Cruz / Fbikes | 0130 | 65km |
jorge Manuel Gonçalves Oliveira | individual | 0158 | 40km |
Nelson Garcia | Everybody - Tekbox - GD Diana | 0124 | 65km |
Vitor Veríssimo | ptbike.blogspot.pt | 65km | |
Paulo Jose Frade Saraiva | Individual | 40km | |
NUNO FERREIRA | Pó NA LAMA | 0088 | 40km |
carlos manuel amaral santos | R.M.F.C. | 0110 | 40km |
Rodrigues Fraústo | A.C.Fidalbyke | 40km | |
Rui Pedro Barata Viegas Faria | Aventureiro | 0162 | 40km |
Constança Camilo Alves | A. Mundo BTT | 40km | |
ANDRÉ MATOS | A.Mundo BTT | 40km | |
Herminia Varandas | Casa do Pessoal da TE Connectivity | 0089 | 40km |
JOSE VARANDAS | INDIVIDUAL | 0090 | 40km |
jorge manuel branco maldonado | team restauraçao | 0193 | 65km |
Duarte Santos | Btt Trigo | 0154 | 40km |
Adriano Fernandes | Grupo Cicloturismo M-o-N | 65km | |
Carlos al Bilro | Sobe e Dece Team / ZURICH | 65km | |
Duarte Jose Rita Mataloto | BTT REDONDO - NAR | 0197 | 40km |
DAVID COSTA | G.D. Santa Cruz /Fbikes | 0128 | 65km |
Nélio Folgôa | Individual | 0093 | 40km |
Paulo Alexandre Santos Jose | Xarrama Adventure | 0109 | 40km |
BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINS | Casa do pessoal TE Connectivity | 0151 | 65km |
RUI RALEIRA | INDIVIDUAL | 0145 | 65km |
Filipe Nunes | Xis Bikes/Team Cerra Filas | 0149 | 40km |
Silvio Delgado | CLUBE CUBA AVENTURA | 65km | |
Galacio Carolino | BTTORRE | 0125 | 40km |
Anabela Brito | BTTORRE | 0175 | 40km |
Alexa Anjos | BTTORRE | 40km | |
Nuno Alexandre Valadas | TEAM PNEUS/ EVO NUTRITION | 0140 | 40km |
ANTONIO MANUEL VALADAS | TEAM PNEUS/ EVO NUTRITION | 0165 | 40km |
Hugo Dias | Everybody - Tekbox - GD Diana | 65km | |
Paulo Sérgio Lameira | Casa de Cultura de Corval | 0097 | 40km |
Carlos Miguel Murteira Rola | FVF BIKE TEAM | 0105 | 40km |
TIAGO MIGUEL AMARAL CARRAGETA | BTTIGREJINHA | 40km | |
Paulo Santos | Team EVORAVICOLA | 0173 | 40km |
JOSE MANUEL BELO FAUSTINO | individual | 40km | |
Nuno Martins | FVF BIKE TEAM | 0169 | 65km |
Alcido Santos | TEAM Cerra Filas | 40km | |
jose luis caturra | Falcões da Planicie | 0108 | 65km |
Paulo Luis Oliveira | INDEVIDUAL | 0156 | 40km |
Vítor Almeida | FVF Bike Team | 0103 | 40km |
Helena Pinto Tiago | Individual | 0115 | 40km |
Carlos Eduardo da Costa Lopes | Individual | 0116 | 40km |
Faustino Antonito | FVF BIKE TEAM | 0107 | 40km |
Rui Fialho | RIBIKES SPORT | 0164 | 65km |
Sergio Jose Damiao | abrigadabtt | 0117 | 40km |
Marco Mestre | Penhas-BTTeam.com | 65km | |
Francisco Mestre | Penhas-BTTeam.com | 65km | |
RAFAEL LUTAS | FVF BIKE TEAM | 0111 | 65km |
Filipe de Sousa | Sibs | 40km | |
Francisco Barreto | OsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Ma | 0208 | 65km |
José Manuel Pereira | Os aventureiros do BTT | 0188 | 40km |
João Gonçalves | Os Pedaleiras Associação de Ciclomontanha de Év | 0139 | 65km |
Luis Carlos Vital Lameira | Individual | 0142 | 40km |
Fábio Correia | individual | 0167 | 40km |
Alexandre Varela | FVF BIKE TEAM | 0185 | 40km |
Nuno Miguel Silvano Gil | Bicisintra - BiciAventura Estremoz | 0220 | 65km |
Gilberto Manuel Balancho | CÁGADOS ROLANTES | 0132 | 40km |
CARINA FARIAS | CÁGADOS ROLANTES | 0133 | 40km |
MÓNICA MADEIRA | CÁGADOS ROLANTES | 0134 | 40km |
INÁCIO NAXO VAQUINHAS | CÁGADOS ROLANTES | 0135 | 40km |
ERIK FRANCISCO PRINS | CÁGADOS ROLANTES | 0136 | 40km |
Jorge Guerra da Silva | Cágados Rolantes | 0137 | 40km |
Sérgio Carvalhal | CÁGADOS ROLANTES | 0138 | 40km |
Eliseu Heriques Serrão | Individual | 0148 | 40km |
Armando José da Luz Poeiras | Para & bebes da secção casa do povo Nª S Mached | 0221 | 65km |
Rui Casquinha | individual | 0183 | 65km |
Nuno Miguel Rosado Fitas | Crusaders.AtleticoS.C | 0194 | 65km |
Bernardo Ribeiro | individual | 25km | |
Miguel Neves Guerreiro | piranhabikes | 0141 | 40km |
JOSE MANUEL MARQUES | TEAM RESTAURAÇÃO-BEJA | 0192 | 65km |
Nuno Alves | Individual | 0155 | 40km |
Jorge Galão | OS PEDALEIRAS A.C. ÉVORA | 40km | |
Nuno Rainha | Os Pedaleiras A.C. Évora | 0170 | 65km |
Rui Miguel Falcato Guerreiro | Individual | 0153 | 40km |
Rui Alexandre Marques | BTT O Alvitejo | 40km | |
Gonçalo Rodrigues | individual | 0176 | 40km |
Adriano Fernandes | Grupo Cicloturismo M-o-N | 0161 | 65km |
Paulo Barreto | OsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Ma | 0157 | 25km |
Guilherme Galfetti | A. Mundo BTT | 40km | |
NUNO MIGUEL FEITEIRA PINGUELO | BTT CLUBE COLUMBÓFILO ARRONCHENSE | 0177 | 40km |
ANTÓNIO ALBERTO SEQUEIRA COBRA | BTT CLUBE COLUMBÓFILO ARRONCHENSE | 0179 | 40km |
TIAGO MANUEL LOURO FARINHA | BTT CLUBE COLUMBÓFILO ARRONCHENSE | 0181 | 25km |
carlos jorge lopes cruz | BTT CLUBE COLUMBÓFILO ARRONCHENSE | 0178 | 40km |
Ricardo Areias e Pedro | BTT CLUBE COLUMBÓFILO ARRONCHENSE | 0180 | 40km |
João Vasco Coelho | BTTorre | 0166 | 65km |
Carlos Godinho "Balão" | Crusaders. Atletico S.C | 40km | |
João Garcia | Crusaders. Atletico S.C | 40km | |
Rafaela Barreto | OsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Ma | 0171 | 25km |
Jorge Henrique Dionísio Escalinha | individual | 0195 | 40km |
ARTUR MIGUEL VENTURA GOMES | GRUPO GERAÇÃO RADICAL | 0214 | 40km |
francisco chaveiro | ciclorurismo de arraiolos | 0191 | 40km |
António Manuel Antunes dos Santos | Os Cavaleiros do Btt | 40km | |
Paulo Ribeiro | individual | 40km | |
Carlos Merino | Sobe e Desce Team/Zurich | 0213 | 40km |
EDUARDO BANDARRA | BTT AGUIAR | 0218 | 40km |
Jose Maria Azedo | BTT AGUIAR | 0222 | 40km |
Vitor Nascimento | BTT Aguiar | 0223 | 40km |
António João Mira | Individual | 0202 | 40km |
Marco Chagas | CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0196 | 65km |
Gonçalo Figueiras | BTTIgrejinha | 0198 | 40km |
Filipe M. M. Cabeça | Maria&Carmen AgroAlimentar, Lda | 65km | |
Duarte Jorge Franjoso | Individual | 0199 | 65km |
José Manuel Ramalho Guerra | Individual | 0200 | 65km |
JOSÉ MANUEL SECO RATO | BTT AGUIAR | 0204 | 40km |
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO | BTT AGUIAR | 0205 | 40km |
Nelson Alexandre Almeida | BTTORRE | 0203 | 40km |
NUNO MENDES | Btt Aguiar | 0210 | 40km |
PAULO ROSETA -PR7- | AGÊNCIA AVENIDA / D´HELVETIA | 0209 | 40km |
Francisco Cristo Matos | Clube Cuba Aventura | 0217 | 40km |
Braulia Gamito | Individual | 0211 | 40km |
Luis Carlos Nunes | Individual | 0212 | 40km |
SéRGIO GATINHO | INDIVIDUAL | 40km | |
Luis Carlos Baptista | Os Pedaleiras A.C. Évora | 0224 | 40km |
HUGO GONÇALVES | BTT IGREJINHA | 40km | |
Sérgio Manuel da Silva Português | Sempre A'Brir - Trigaches | 40km | |
Daniel Filipe Almeida | CCE - Clube Ciclismo Évora | 65km | |
António Nunes | Individual | 0219 | 40km |
Jorge Silva Martins | MOTÉVORA / YAMAHA | 0215 | 40km |
João Pedro Alves da Cruz | ADN Trilhos | 0216 | 40km |
ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA | ARUCITANA TEAM | 40km | |
Domingos Lucas | BTTFERROBICO | 40km | |
Dinis Silva | XARRAMADVENTURE TORRÃO | 40km | |
Inacio Varandas | idividual | 0225 | 25km |
Joaquim Silva | Papatrilhos/CCE | 40km | |
Jorge Letras | Clube Cuba Aventura | 65km | |
JOSé BANHA | CLUBE CUBA AVENTURA | 40km | |
Luis Miguel Pola | Clube Cuba Aventura | 65km | |
Luís Dias | AJAL / PrintAlentejo / Mr. PickWick | 40km | |
José António Reis | BTT COCHEIROS | 0228 | 40km |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)