NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Pedro Duque | Team Movefree | 0001 | 75km |
Vitor Gamito | Team GoldNutrition/BikeZone | 0087 | 75km |
Paulo Roseta | BTTORRE | 40km | |
João Aleixo | Team Evoravicola | 0334 | 40km |
Hugo Fernando Segurado Diniz Ribeiro | Team EVORAVICOLA | 0333 | 40km |
Antonio Neves | Team Evoravicola | 0335 | 40km |
Marco Almeida | PERNA LONGA BIKES | 0002 | 75km |
Ricardo Bento | A.Mundo BTT | 0464 | 40km |
António Piçarra | ind | 0010 | 75km |
Rui Miguel Pinto | Volta dos Duros | 75km | |
Alfredo Neves | Grupo Cicloturismo de Montemor-O-Novo | 40km | |
Patrícia Leal | A. Mundo Btt | 40km | |
Jorge Vieira Freitas | DUPLOS BTTeam | 0004 | 40km |
Paulo Fernandes | Duplos BTTeam | 0003 | 40km |
EDUARDO BANDARRA | BTT AGUIAR | 0450 | 40km |
Jose Maria Azedo | BTT AGUIAR | 0452 | 40km |
Mamede Nazaré | Anibikes/Golfinhos do Sado | 40km | |
Silvino Vicente Recatía | individual | 75km | |
RICARDO FILIPE SANTOS VIEGAS | VINGADOR DO PEDAL | 0009 | 75km |
Eduardo Gaiveo | Pellegrini Brothers Team | 0005 | 40km |
Carlos Lã-Branca | RidersTT | 0020 | 40km |
PEDRO MARIO BATISTA LOPES | acin | 0458 | 75km |
Sérgio Fragoso | 100% BTT Team – Montijo | 0329 | 40km |
Rui Miguel Bastos | Nostressbttteam | 0042 | 40km |
Nuno Maria Espada Duarte Alegria | CIA | 0150 | 75km |
Ricardo Tonel | Vingador do pedal | 0011 | 75km |
Ricardo Miguel Almeida Saraiva | Zés das Bikes / Xis BikeShop | 75km | |
Francisco Fonseca | NCArraiolos | 0016 | 40km |
Joaquim Bichoalho | Bttsor | 0021 | 75km |
Zé Nora | BTTascaduXico | 40km | |
Nuno Quintino | N.C.A. | 40km | |
manuel antonio pedras da luz | mundo btt evora | 40km | |
José Carlos Narra | SaltapocinhasBTT | 75km | |
José Manuel Arcadinho Mira | Individual | 0025 | 40km |
José Júlio Godinho | Sobe e Desce Team/ Zurich / Estremoz | 75km | |
Tiago Rebelo | No Gear Bike Team | 0307 | 40km |
MARIANO VALENTIM | btt alvaladense | 40km | |
MANUEL HERNANDEZ | BTT ADIÇA | 40km | |
Nuno Martins | Lynce | 40km | |
João Paulo Ramos | N.C.A | 0008 | 40km |
Fernando Cardoso | COTAS DO PEDAL | 0018 | 40km |
Ricardo "Fininhu" Gonçalves | ANIBIKES | 0188 | 40km |
Miguel Espadeiro | G D R Canaviais/ Imoviçosa | 75km | |
jose Gonzaga martins | Angulo-Nulo | 40km | |
João Domingos F. Nunes | PinhalBike Team | 0015 | 75km |
Valentim Nobre | n.c.a | 0019 | 40km |
Humberto João Pacheco de Matos | AVISOURO/TRESOR | 40km | |
Pedro Nuno Corujo | RecostaBike | 40km | |
José Dias | Os Pedaleiras A. C. Évora | 0215 | 40km |
Rui Pedro Cortiço Delgadinho | TEAM DELGADINHO | 0041 | 40km |
Ricardo Espadinha | Btt Vimieiro | 40km | |
Nuno Ricardo Conceição | T&T | 0007 | 75km |
Diogo Sales Amaro | T&T | 0030 | 75km |
Jose Antonio Filipe Primo Martins | TURBOLENTOS | 0027 | 75km |
António José Marques | Busca Trilhos Team ALCOCHETE | 40km | |
FILIPE COELHO | Individual | 0169 | 40km |
Dominique De Acetis | Nc Arraiolos | 0033 | 75km |
António Beja Neves | Sobe e Desce Team/Zurich | 0354 | 40km |
Luis Manuel Bispo | SPARKS BTT | 0031 | 40km |
Rui Sampaio da silva | A. Mundo BTT | 40km | |
Nuno Massaneiro | Barbaris BTT TEAM | 40km | |
Manuel Gaspar | Cotas do Pedal | 0017 | 40km |
CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA | alter real btt | 75km | |
José Manuel Santos | A. Mundo BTT | 0417 | 40km |
Rodrigo José Martins Guerreiro | ANIBIKES/Pedaleiros da Arrabida | 0146 | 40km |
Flávio Ferreira | - | 0006 | 75km |
Emídio Paulo Cordeiro | ANIBIKES / Golfinhos do Sado | 0265 | 40km |
Bruno Marcos Viegas Bronze Filipe | Anibikes - Golfinhos do Sado | 0109 | 40km |
Helio Marcio Oliveira Gomes | ANIBIKES/ Golfinhos do Sado | 40km | |
Adilson Da Silva Fernandes Jr | ANIBIKES / Golfinhos do Sado | 40km | |
Manuel Felizardo | ANIBIKES / Golfinhos do Sado | 40km | |
Carlos Casimiro | ANIBIKES / Golfinhos do Sado | 40km | |
Luis Neno | Anibikes - golfinhos do Sado | 40km | |
Pedro Vicente da Silva | ANIBIKES / Golfinhos do Sado | 40km | |
Samuel Lima | ANIBIKES / Golfinhos do Sado | 40km | |
Flavio Renato Martinho Dos Santos | individual | 40km | |
Rui "Mirmidão" Barroso | Anibikes-Golfinhos do sado | 0205 | 40km |
António J. Azenha Santos | individual | 0157 | 40km |
Ana Isabel Oliveira Lopes | BTT FAMÍLIA | 0034 | 40km |
Cecilia Maria Oliveira Prates | BTT FAMÍLIA | 0035 | 40km |
Paulo Marques Lopes | BTT FAMÍLIA | 0036 | 40km |
José Capuchinho | ANIBIKES/Golfinhos do Sado | 40km | |
Hugo Francisco | ANIBIKES / Golfinhos do Sado | 0262 | 75km |
Rui Alexandrino | Arealbike/RadioAlenquer | 0126 | 75km |
Gilberto Miguel Comprido Baptista | ACPVB - FERTIPRADO/JLOURENÇO/LOURENÇO&SARDO | 40km | |
Paulo Jorge Figueira | Individual | 0462 | 40km |
Nuno Pires | COTAS DO PEDAL | 0039 | 40km |
Hilário Silva Soares | Acad. Bairro Miranda / Mais Pedal Evo Nutrition | 0044 | 75km |
RICARDO JORGE CLAUDINO MENDES | SOLARBIKE/BOWLING ÉVORA | 75km | |
Ricardo "RaCCeR" André | BTT Lagoa do Calvo/CicloMania | 40km | |
Adilson Da Silva Fernandes Jr | ANIBIKES / Golfinhos do Sado | 0053 | 40km |
Nelson Benvindo | TRAÇO CRIATIVO | 40km | |
Jéssica Benedita Vicente de Lopes | Colipneus | 40km | |
Marco Mestre | Penhas-BTTeam.com | 75km | |
Francisco Mestre | Penhas-BTTeam.com | 40km | |
RICARDO MENDES | MAIS PEDAL / EVO NUTRITION | 40km | |
david correia | individual | 40km | |
José João Constantino | BTTSOR | 75km | |
Joaquim Dordio | BTTVILAFRESCA/EGEO | 0479 | 75km |
João Monteiro | BARB0 RACING/ H`RATACEPA | 75km | |
João André da Silva Seipião | BTT Clube Gavionense | 40km | |
Miguel Frango | BikeClinic/Evonutrition | 40km | |
João Pedro | sobe e desce team/zurich | 40km | |
Nélio Dedeiras Picão | Clube Btt Furões do Alentejo | 0425 | 75km |
Paulo José Antunes Marin de Castro | Avisouro/Tresor | 0331 | 40km |
Paulo Monteiro | BTTokarasgar | 0173 | 40km |
ARMENIO SILVA | Individual | 40km | |
JOAO PAULO MAURICIO | CLUBE COOLMENDA | 40km | |
José Miguel Monteiro Freira | Cágados Rolantes BTT | 40km | |
Telmo F. P. Gomes 23 | BTT Ajal | 40km | |
César Renato Lopes | Alone | 40km | |
José Manuel Capucho | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0047 | 40km |
Jose Carlos Passarinho | individual | 40km | |
GONÇALO LINHAN | BTT AJAL | 40km | |
joao jose pereira lucio barbosa | penichebiketeam | 0028 | 75km |
Edgar Grossinho Coelho | BTTSOR // Team Bancaleiromotosbikes | 40km | |
Paulo Relvas | SALTAPOCINHAS BTT | 0012 | 40km |
Rui São Facundo | Btt Clube Gavionense | 40km | |
Jose Francisco do Rosario Junior | INDIVIDUAL | 40km | |
Rui Fonseca Marinho | Individual | 0023 | 40km |
José Manuel Zeferino Cortes Pereira | Individual | 0037 | 75km |
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua | Academia Bairro Miranda | 40km | |
João Guilherme Sousa Caeiros da Graça Coelho | ANIBIKES/ Golfinhos do Sado | 0295 | 40km |
Carlos Espada | ANIBIKES/ Golfinhos do Sado | 0148 | 40km |
Inês Nazaré | ANIBIKES/Golfinhos do Sado | 40km | |
Pedro Pronto | ANIBIKES/ Golfinhos do Sado | 0257 | 40km |
Rui Chaves | ANIBIKES/ Golfinhos do Sado | 0277 | 40km |
Claudio Humberto Ribeiro Mendonça | BTT Clube Gavionense | 0026 | 40km |
Joaquim Merendeira | Pinhalbike Team | 40km | |
Jorge Lima | bttclubegavionense | 0032 | 40km |
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE | CICLO CLUBE BTT ELVAS | 75km | |
Bruno Barbas | Associação da Juventude Carreirense | 40km | |
Sergio Luis | Recosta Bike | 40km | |
VITOR VIEIRA | TEAM ARRABIDA | 0475 | 40km |
Jean-Marc PAUL | KamelTrofietsers-Klub | 0062 | 75km |
Luis Rosado | Casa do Pessoal da TE | 0038 | 75km |
Ben LEVANHUONG | KamelTrofietsers-Klub | 0063 | 75km |
Jorge Ferreira | Individual | 0075 | 40km |
Pedro Grenho | Team EVORAVICOLA | 0013 | 75km |
Rodrigues Fraústo | Individual | 40km | |
Gonçalo Fernandes | Vingadores do Pedal | 0014 | 40km |
Rui Narigueta | Ciclopinhal/Nutrimania/Evo Nutrition | 75km | |
Manuel Antonio Varela Pereira | Vou com os outros | 0072 | 40km |
António Chainho Parreira | Os Kotas Bike Team | 0163 | 40km |
Rui Jesus | Individual | 40km | |
Bruno Sobral | Individual | 75km | |
Luís Filipe Carrapatoso | Individual | 0043 | 40km |
João Francisco Silva da Mata | BTT Clube Gavionense | 40km | |
Joaquim Castor | UD Palhota | 0212 | 40km |
Jose M Teixeira Alves | grupo cicloturismo montemor o novo | 0356 | 40km |
paulo taxa | ARZ Bike Team | 40km | |
Manuel jorge Barnabé Verissimo | JATAGARRO | 0231 | 40km |
Rui Filipe Coelho Verissimo | JATAGARRO | 0232 | 40km |
Nelson Cachola | Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-novo | 0056 | 40km |
Telma Aleixo | Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-novo | 0055 | 40km |
Nuno Manuel Sousa de Faria | União Desportiva da Palhota | 0049 | 75km |
carlos manuel costa veiga de sousa | Liberty seguros Academia B. Miranda Montijo | 40km | |
Rui Manuel Santos Flamino | individual | 40km | |
NUNO MIGUEL FREIXA | cicloturismo montemor-o-novo | 0048 | 40km |
ANTONIO MANUEL DUARTE LADEIRAS | Cicloturismo Montemor-o-novo | 0052 | 40km |
Orlando Salvador | GUSS BTT | 0166 | 75km |
ANTÓNIO DA SILVEIRA P. RAPOSO | RIDERS TT-CIBORRO | 0054 | 40km |
Luis Bilro | Sobe e Desce Team/Zurich | 40km | |
João Carlos Dos Santos David | Liberty Seguros/ A. B. M. | 0222 | 75km |
Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa | Núcleo Sportinguista de VRSA | 0057 | 40km |
paulo jorge c. sapata | veirosbike team | 40km | |
Alvaro Antunes Borges da Fonte | Loures | 40km | |
Telmo Castor | NC Arraiolos | 0061 | 40km |
Paulo Miguel Ramos Ferreira | BTTErra | 75km | |
António Alves | ------------ | 0022 | 75km |
José Carlos Moreira Campino | Team Evoravicola | 40km | |
Tiago Germano | Natus Nutrição Desportiva | 0058 | 40km |
Carlos Ganhão | Pi Gym SS Team | 40km | |
Luis Mira | BTTASCADUXICO | 0158 | 40km |
António Umbelino | jatagarro | 0309 | 40km |
Rui Batista | Os Pedaleiras A.C. Évora | 40km | |
João Manuel Martins Saianda | individual | 40km | |
Fernando Manuel Machado Dedeiras | Clube BTT Furões do Alentejo | 0284 | 40km |
Paulo Crispim | Ciclopinhal | 0461 | 40km |
Kyara Érica de Gaspar | BTT Redondo | 40km | |
Luis Granjo | HERBALIFE | 0024 | 40km |
JOAO PAULO ESPERTO BRANQUINHO | BARBARISBTTTEM | 40km | |
Manuel João V. Mendes | játagarro | 0274 | 40km |
Antonio lourenço coelho | individual | 40km | |
Luis Safara | Leões do BTT | 40km | |
Paulo Casadinho | Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo | 40km | |
António José Batista Alhinho | 2 em 1 team Linhó -Sintra | 0070 | 40km |
André Condeço | Nucleo Cicloturismo de Arraiolos | 40km | |
Paulo Pires | C.A. Àguias de Alpiarça | 40km | |
Cassiano Fernandes | cafetaria.centro.c.bonfim | 75km | |
Paulo Jorge Matias Neves | Leões do btt | 40km | |
Luis Filipe Domingues | Individual | 0067 | 40km |
Xavier Sousa | CicloPinhal | 40km | |
Filipe Carretas | Barbaris BTT Team | 0437 | 40km |
João Frazão Ferreira | GD Santader Totta | 0045 | 40km |
Vitor Nascimento | BTT Aguiar | 0451 | 40km |
Pedro Miguel Rica Gonçalves Vigário | individual | 0029 | 40km |
Xavier Sousa | Individual | 0051 | 75km |
Nuno Miguel Rosado Fitas | Crusaders.AtleticoS.C | 0436 | 40km |
Manuela Carvalho | individual | 40km | |
Manuel Mouquinho | CICLOBTT-SÃO VICENTE | 40km | |
Didier Kessels | KamelTrofietsers-Klub | 0085 | 75km |
Rui Pedro Ramalho Trinca | Individual | 0426 | 40km |
Joao Pedro Paixao | ALEGRETE BTT GAGAS | 40km | |
Nuno Gonçalves | A.R.Z. Bike Team | 40km | |
Filipe Daniel Vivas | BTT Lagoa do Calvo/Grupo Lança | 40km | |
Marco Chagas | CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0088 | 75km |
Mauro Manuel Gaivotas Costa | Cágados Rolantes BTT | 40km | |
Rui Certã | Adega Freisantos | 0077 | 40km |
Carlos Delgadinho | team delgadinho | 0040 | 40km |
João Pereira | HERBALIFE | 40km | |
RUI RALEIRA | INDIVIDUAL | 40km | |
Luís Filipe Alves Lopes Ratinho | Sulregas/Hidroportugal | 40km | |
Roger ZINGA | KamelTrofietsers-Klub | 0086 | 75km |
Carlos Manuel Gravelho Calado | BTT Sôr | 0046 | 40km |
Pedro Espiga | Busca Trilhos Team - Alcochete | 40km | |
Carlos Joaquim Barbas Pinto | MAIS PEDAL - Montijo | 40km | |
Alexandre Ramos | Clube Ciclismo de Évora | 75km | |
Manuel Serôdio Cardoso | Já T'agarro | 75km | |
Jorge Paulo Cruz Santos Leitao | Cotas do Pedal | 0066 | 40km |
Nuno Gaspar | Individual | 40km | |
Ana nazaré | ANIBIKES/ Golfinhos do Sado | 40km | |
Nuno Resende | RESENDE & NUNO CONSTRUCOES / ASES & DUKES | 75km | |
Gonçalo Figueiras | BTTIgrejinha | 0050 | 40km |
Pedro Araújo | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 0083 | 40km |
Jorge Pereira | Adega Freisantos | 40km | |
Paulo António | Já T´Agarro | 0240 | 40km |
Mario Miguel Jesus Morgado Silva | individual | 0082 | 40km |
Carlos Oliveira | BTTascaduxico | 0225 | 40km |
JOSÉ PINELA | CCLA CYCLING TEAM | 40km | |
CARLOS MANUEL MATA CARVALHO LAMEIRA | COTAS DO PEDAL | 0059 | 75km |
MANUEL BENTO SEMEDO | Prosegur | 40km | |
José Manuel Belem Aleixo | Ilha BTT | 0111 | 40km |
Nelson Santos | Ilha BTT | 0112 | 40km |
António Mestre | Ilha BTT | 0113 | 40km |
António Pós de Mina | Ilha BTT | 0114 | 40km |
Jorge Doutor Cardoso | Ilha BTT | 0115 | 40km |
Ricardo Lage | Ilha BTT | 0116 | 40km |
César Augusto Dias Faustino | COTAS DO PEDAL | 0060 | 75km |
VITOR MANUEL MORENO DOS SANTOS | COTAS do PEDAL | 0069 | 75km |
Hugo Gaspar | Ilha BTT | 0117 | 40km |
Milton Carreiras | Bancaleiro Motosbikes | 0084 | 40km |
Vitor Pinto | cicloturismo Montemor- o- Novo | 0064 | 40km |
Maria De Fátima Picanço Pinto | Ciloturismo de Montemor-o-Novo | 0065 | 40km |
Antonio Maria Condeço Maneta | N.C.ARRAIOLOS | 0090 | 40km |
Fernando Coimbra | Colina Team | 0089 | 75km |
Artur Rodrigues | Ilha BTT | 0135 | 40km |
José Pires | SALTATRILHOSTEAM | 40km | |
PEDRO PINTO | OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA | 0442 | 75km |
paulo bruno | Nostressbttteam | 0119 | 40km |
Vitor Pires | Ilha BTT | 0118 | 40km |
Jorge Aguieiro | Adega Freisantos | 0091 | 40km |
Carlos Manuel Vilhana Rola | 100% btt team Montijo | 0439 | 75km |
Joel Pinto | Ilha BTT | 40km | |
Pedro Tira-Picos | individual | 0206 | 40km |
Angelo Miguel Sineiro Lopes | AC Fidalbyke | 40km | |
Tiago Alexandre Mourão Ganhão | Os Kotas Bike Team | 0160 | 40km |
Jorge Manuel Ganhão | Os Kotas Bike Team | 0161 | 40km |
Andre Filipe Mourao Ganhao | Os Kotas Bike Team | 0162 | 40km |
Nuno Jose Batista Colaço | Individual | 0071 | 40km |
António Caçador | individual | 0269 | 40km |
augusto chiote | cotas do pedal | 75km | |
Pedro Simões | BTTascaduXico | 0074 | 40km |
Pedro Silva | Clube BTT Lisboa | 0068 | 75km |
Bruno Sobreira | Adega freisantos | 40km | |
Céu Nunes | Team Arrabida | 40km | |
Ricardo José Peixoto Moreira | Moto Clube de Briches | 40km | |
Luis Filipe Sousa Costa | Clube Btt Lisboa | 0073 | 75km |
José António de Oliveira Crisanto | PinhalBikeTeam | 40km | |
Fábio Fouto | Bttsor | 0092 | 75km |
João Merendeira | PinhalBike team | 0438 | 40km |
PAULO JORGE ROSA DORDIO | BIKE MANIA LOUCOS POR BTT | 40km | |
Filipe Rosa | Ó K´azar | 0078 | 40km |
luis runa | Individual | 0079 | 40km |
Davide José Alves Russo | Os Cromos Da Bike/Sulregas/Hidroportugal | 75km | |
José Manuel Galinha Russo | Os Cromos Da Bike/Sulregas/Hidroportugal | 40km | |
Antonio Pedro Mota Alcantara dos Santos | TURBOLENTOSBTT | 0076 | 75km |
João Ricardo do Carmo Duarte Pontes | NCARRAIOLOS | 40km | |
Alcides José Canivete | Anibikes/Furões do Alentejo | 0103 | 40km |
Pedro Lima Duarte | PinhalBike Team | 40km | |
Gonçalo Lóios | Clube Btt Furões do Alentejo | 0101 | 75km |
Leonardo Cordeiro | Cotas do Pedal | 0080 | 40km |
Carlos Ribeiro da Costa | Cotas do Pedal | 0081 | 75km |
Mario Duarte Ferreira | anibikes/Golfinhos do sado | 0120 | 40km |
Jose Luis Henriques | GRUPO CICLOTURISMO DE MONTEMOR-O-NOVO | 0477 | 75km |
António Manuel Prates Pires | CCLA CYCLING TEAM | 40km | |
Paulo Alexandre Sardinha | Uniao Desportiva da Palhota | 0102 | 75km |
José Manuel Machado | BTT COCHEIROS | 40km | |
Miguel Marques Ganhão | Aktive Team | 40km | |
Joaquim Batista | Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo | 0444 | 40km |
João Monteiro | BTT TEAM Cegonhas do Sado | 75km | |
Bruno Pereira | ANIBIKES/Golfinhos do Sado | 0099 | 75km |
João Manuel P. Gonçalves | Colina Team | 0094 | 75km |
Manuel Nunes | Anibikes - Setubal | 0267 | 40km |
Adérito brás | individual | 0340 | 40km |
Rui Bila | Pinhal Bike Team | 0359 | 40km |
Isabel Nunes | Team Arrabida | 40km | |
José Ramalho | Individual | 40km | |
Joaquim Rosa | Ó K ´azar | 0096 | 40km |
Álvaro Santos | Duros do Pedal | 0093 | 75km |
JOSÉ CAPUCHO RAMALHO | Núcleo de Arraiolos | 0095 | 40km |
André António Feitinha Silvestre | Café Brazão | 0176 | 40km |
José João Milheiras Lopes Silvestre | Café Brazão | 0174 | 40km |
Tiago Jorge Cordeiro | Os Kotas Bike Team | 0159 | 40km |
Eurico Gervásio | PinhalBike Team | 40km | |
Pedro Miguel Santos Correia | IZIRIDE BIKE TEAM / BTTASCADUXICO | 0124 | 40km |
Daniel Bruno dos Santos Firmino | Ó K´Azar | 0100 | 40km |
vitor pereira | nca | 0097 | 40km |
Rui Pereira | caes vadios | 0098 | 40km |
PAULO JOSE TOSCANO RODRIGUES | Xarramadventure | 0125 | 40km |
José Carlos Grosso | Clube Ciclismo Évora | 0480 | 40km |
Antonio Filipe Ribeiro | Abreolhos | 0104 | 40km |
Bruno Silva | O'Kazar | 40km | |
Tiago Silva | O'Kazar | 40km | |
Jorge Maciel Soares Pimentel | Duros do Pedal | 0129 | 75km |
Tânia Raquel de Sousa Pedro | Ó K'Azar | 40km | |
Bruno Alexandre Salvador Gonçalves | BTT REDONDO - NAR | 0191 | 40km |
vitor Rodrigues | aclis | 0123 | 40km |
antonio j laranjo | cicloturismo montemor-o-novo | 40km | |
Fernando Scott Brito | FABRICA DOS OCULOS | 75km | |
Vitor Miguel Gouveia | Cães Vadios | 0105 | 40km |
antonio santos | Chaparros | 0106 | 40km |
sergio aleixo | individual | 0107 | 40km |
Luís Afonso | AJC / ADRCC | 40km | |
jose costa | abrolhos | 0121 | 40km |
Paulo Ribeiro | diffraction.pt | 0108 | 75km |
Leontina Borges Palhas | K-Bike | 0137 | 40km |
Americo Lima | ANIBIKES/Golfinhos do Sado | 0248 | 40km |
Vítor Vitorino Guerreiro | ONDA - ANIBIKES | 0110 | 40km |
João G Sengo | Os aventureiros do BTT | 40km | |
Francisco Jose Corado Oliveira | AVISOURO/TRESOR | 0376 | 40km |
César Bechana | Abandonado no deserto | 0138 | 40km |
Rui Miguel Carriço Brás | BTT Redondo - NAR | 0141 | 40km |
Bruno Domingues | Translouriçal | 40km | |
Nuno Miguel Andrade Silva Cortes | Cotas do Pedal | 0134 | 40km |
Luís Manuel Pechirra Rodrigues | AVISOURO/TRESOR | 0470 | 40km |
Carlos Ribeiro | Individual | 40km | |
Carlos Ilhorca | (individual) | 0145 | 40km |
António Félix | (individual) | 0139 | 40km |
Pedro Florindo | (individual) | 0171 | 40km |
Nuno Silvestre | StarBalm / Bike Clinic | 0128 | 75km |
Pedro Ferreira | Caj Raposa | 40km | |
Ricardo Reis | oficina das bicicletas | 0122 | 40km |
joao miguel ribeiro | btt lagoa do calvo-grupo lança | 0143 | 40km |
Helder Miguel Silva | btt lagoa do calvo | 0144 | 40km |
jose francisco pinto | CDCR Gambia | 40km | |
Pedro Louro Guerreiro | CIA | 0199 | 75km |
Carlos al Bilro | Sobe e Dece Team / ZURICH | 75km | |
José Guilherme | avisouro/trezor | 0364 | 40km |
Willem ter Haar | Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0130 | 40km |
Gerda van der Geest | Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0131 | 40km |
João José Piteira | Núcleo de Cicloturismo de Arraiolos | 0151 | 40km |
Hugo Migue Mendes Rodrigues | Biking Aventura | 0420 | 75km |
João Paulo Serafim Silva | Cotas do Pedal | 0127 | 40km |
Francisco Fialho | Casa de Cultura de Corval | 40km | |
Manuel Rebocho | Team EVORAVICOLA | 40km | |
Francisco Gonçalves | Duros do Pedal | 0132 | 75km |
Carlos Rouxinol | Nightingale Team | 75km | |
Elisabete Rouxinol | Nightingale Team | 75km | |
César Alexandre Freire Brites | Link | 0196 | 75km |
Marco Samuel Freira Delgado | BTT REDONDO NAR | 0152 | 40km |
Vitor Freixa | N. C. Arraiolos | 0133 | 40km |
Paulo Santos | Team EVORAVICOLA | 40km | |
Pedro Silveira | Casa do Pessoal TE Connectivity | 0283 | 40km |
João Tomaz | Individual | 0136 | 75km |
Paulo da Luz | Individual | 40km | |
Luís Filipe Lameira Pinto | Individual | 0155 | 40km |
Luis Pinto | Individual | 0154 | 40km |
João Carlos Nunes Barros | Individual | 0153 | 40km |
JOAO JOSE BRANCO CARRAGETA | BTTIGREJINHA | 40km | |
Helena Chinelo | Clube BTT Lisboa | 40km | |
Filipe Manuel Iria | riderstt/movefree | 40km | |
Joaquim Viola | cbe team | 75km | |
Ricardo Ramos | BTT ORANGE | 0140 | 75km |
telmo miguel marques santos gloria | individual | 0147 | 40km |
ricardo josé rodrigues prata | individual | 0142 | 40km |
Hugo Miguel Neves Moreira | Team Évoravícola | 40km | |
Peixinho Lopes | Cotas do Pedal | 40km | |
Raul Filipe Almeida Amaral | Individual | 40km | |
Ana Isabel Chaveiro Recto | individual | 0405 | 40km |
Gonçalo Raimundo | Individual | 0391 | 40km |
Flavio Jose Alcaide Silva | BTT Lagoa Calvo | 0336 | 40km |
Fernando José Vilas-Boas Valério | Individual | 0164 | 40km |
Nelson Fernandes | mais pedal / evo nutrition | 0149 | 40km |
João Martins | Individual | 40km | |
joao antonio sequeira | po na lama | 0323 | 40km |
Carlos Louro Guerreiro | LisboaPhysio | 0178 | 75km |
Jorge Alemão | Individual | 0181 | 75km |
Bruno Santos | Bike Clinic | 40km | |
BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINS | Casa do pessoal TE Connectivity | 0445 | 75km |
Rodrigo Raimundo | Grupo Cicloturismo Montemor o Novo | 0279 | 75km |
Mario Ladeiras | Grupo Cicloturismo Montemor o Novo | 0280 | 75km |
Rui Fernando Dias | Os Pára & Bebes/Secção Btt Casa Povo N. S. Mach | 75km | |
Dumitru Topada | G. U. S. S. BTT | 0167 | 75km |
Ricardo Mendes | Mais Pedal - Evonutrition | 0156 | 40km |
Anabela Valente Ribeiro Gonçalves | Individual | 40km | |
Luis Filipe Correia Gonçalves | Individual | 40km | |
Fernando Antonio Cardoso Coelho | nucleobttSobreda | 0195 | 75km |
Mário Ferreira | SALTAPOCINHAS BTT | 0207 | 40km |
Pedro Medinas | 46 BIKE TEAM | 0194 | 40km |
António João Gonçalves Tonel | Vingadores do Pedal | 0165 | 40km |
Delfino Pedro dos Santos | Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0230 | 75km |
Aurelio Enoque | btt lagoa do calvo | 0170 | 40km |
Lucas Costa | mlo | 40km | |
Fernando Amaro | Associação de Cicloturismo Vimieiro | 0182 | 40km |
Henrique Catalão | Individual | 0227 | 40km |
Fabiana Santos de Tavares | Ciclopinhal Team | 0310 | 40km |
Adelino do Carmo Lopes Damião | DESPERTAR SPORTING CLUBE | 0220 | 40km |
Bartolomeu Baião Guerreiro | Despertar Sporting Clube | 0219 | 40km |
RUI MIGUEL FERREIRA DE AZEVEDO BARATA | DESPERTAR SPORTING CLUBE | 0218 | 40km |
Hugo Miguel Caetano Janeiro | DESPERTAR SPORTING CLUBE | 0217 | 40km |
Manuel Jose Nobre Ratinho | despertar sporting clube | 0216 | 40km |
Luís Campaniço | Despertar Sporting clube | 0221 | 40km |
Luis Carolino | BTT R.M.F.C. | 40km | |
Jose Carlos Passarinho | individual | 0192 | 40km |
Nélio Ascensão Antunes | ccestremoz | 75km | |
Ludovino Machado | individual | 40km | |
CLARA CRISTINA MACHADO LOPES | CLUBE BTT LISBOA | 75km | |
Paulo Carvão | TURÍGIA FREE BIKER | 75km | |
Carlos Miguel S. Duarte | individual | 0177 | 40km |
paulo jorge moura pereira | individual | 0184 | 40km |
João Miguel Romão Amado | Individual | 0175 | 40km |
Paulo Cesar | Cicloturismo Azarujense/BTT | 0253 | 40km |
MARCO ANTóNIO DIAS DO CARMO | BENINI | 0172 | 75km |
João Manuel Videira Raposo | individual | 40km | |
Marco Carvalho Teles | Individual | 0457 | 75km |
Carlos Alberto Reis | Liberty Seguros- Academia Bairro Miranda | 40km | |
Jose Francisco Marques Pires | SALTATRILHOSTEAM | 0190 | 40km |
José A. Raposo Vilhena | Os Kotas Bike Team | 0179 | 40km |
Paulo Miranda | XIS Bikes | 40km | |
Nuno Barreto | None | 0202 | 40km |
Helder Grave | BTT Redondo - N.A.R. | 0180 | 40km |
Ricardo Jorge da Silva Gonçalves | Ani Bikes / X-Trilhos | 0293 | 40km |
Nuno José Peixe | casa do pessoal TE connectivity | 0239 | 75km |
Antonio José Gil | Anibikes | 0183 | 40km |
João Pedro Alves da Cunha | PEDRUCA | 0189 | 75km |
Marco Borges | 46 BikeTeam | 0242 | 40km |
Rui Moreira | LEGS & LUNGS | 0201 | 75km |
JOÃO VENÂNCIO | LEGS & LUNGS | 0226 | 40km |
TIAGO VENÂNCIO | LEGS & LUNGS | 40km | |
Bruno Alexandre da Cruz Oliveira | Individual | 0186 | 40km |
Pedro Miguel Palhotas Correia | Cicloturismo Azarujense/BTT | 0233 | 40km |
LUIS CAEIRO | Clube Cuba Aventura | 75km | |
Pedro Filipe Martins | VinhaisExtreme | 0185 | 40km |
LUIS PRATA | LEGS & LUNGS | 0244 | 40km |
Mário Gonçalves Zeballos | Legs&Lungs | 40km | |
Carlos Monteiro | LSC | 0214 | 40km |
Victor Calvo | Individual | 0200 | 40km |
Bruno Oliveira | ADNTRILHOS | 0187 | 75km |
Carlos Diegues | noone | 0203 | 40km |
Bruno Petronio | Individual | 0305 | 40km |
Hugo Alexandre Gomes Valadas | OsPataLenta - BV Arraiolos | 0228 | 40km |
João Pedro Alves da Cruz | ADN Trilhos | 0238 | 40km |
Luis Prates | GRUPO CICLOTURISMO MONTEMOR-O-NOVO | 75km | |
LUíS PRATES | GRUPO CICLOTURISMO MONTEMOR-O-NOVO | 75km | |
Micaela Ferreira Rosado | ADN TRILHOS | 0193 | 40km |
Valter Costa | Individual | 0276 | 40km |
RICARDO FERREIRA | individual | 40km | |
TIAGO RODRIGUES | Individual | 40km | |
DaviD Rodriguez Cabaço | PAPATRILHOS - VILA VIçOSA | 0266 | 75km |
Jose Tereso | btt sardoal | 40km | |
Miguel Alfaiate | Clube de BTT furões do alentejo | 0260 | 75km |
Luis Manuel Santos Carvalho | Os Pedaleiras A.C. Evora | 0197 | 40km |
Claudia Cristina Charneca Leirão | Os Pedaleiras A.C. Evora | 0198 | 40km |
Humberto Bação | MAIS PEDAL-Montijo | 40km | |
PEDRO TOMÁS | . | 40km | |
sdfsd | f | 40km | |
Jorge Rodrigues | Malarranha.bike.team | 0235 | 40km |
Alfredo Pulgas | Individual | 0251 | 40km |
Ricardo Tira-Picos | individual | 0208 | 40km |
Rui Miguel Paulos Prata | LEGS & LUNGS | 0204 | 75km |
Susana da Graça | A.C Fidalbike | 0229 | 40km |
Paulo Alexandre Santos Jose | Xarrama Adventure | 0250 | 40km |
Nuno Branco | KALDEI | 0210 | 75km |
Paulo Ferreira | Os Pedaleiras A.C. Évora | 40km | |
Hugo Diniz Barreto | sem nome | 0241 | 40km |
Bruno Castro | Avisouro/tresor | 0469 | 40km |
José luis Coelho | Insanity Bike Team | 40km | |
Duarte Jose Rita Mataloto | BTT REDONDO - NAR | 0319 | 75km |
Ricardo Parreira | BTT Igrejinha | 0345 | 75km |
Luciano Sadio | Clube de BTT furões do alentejo | 0272 | 75km |
Jaime Nuno Martins | Btt Igrejinha | 0273 | 75km |
FABIO SILVA | BTT IGREJINHA | 0209 | 75km |
Francisco Romão | A. Mundo BTT | 0432 | 40km |
Pedro Alves | BTT Igrejinha | 0350 | 40km |
Sérgio Miguel Gomes Valadas | Os Pata Lenta - BV Arraiolos | 0311 | 40km |
Nuno Ferreira | CRAKS DO PEDAL | 0211 | 40km |
Nuno Miguel Agostinho | indios do btt | 0223 | 40km |
Lucio Oliveira | MaisPedal/ Evonutrition | 0213 | 40km |
Luis Cavaco | Individual | 40km | |
Reginaldo Miguel Venâncio Pereira | teamregi&neca | 0224 | 40km |
José Tobias | casa do pessoal te connectivity | 40km | |
Luis Morais | Liberty seguros/bairro Miranda | 0328 | 40km |
Paulo Maquinista | Liberty seguros/Bairro Miranda | 0330 | 40km |
José Sequeira | Team Marretas | 40km | |
Fernando Andrade | BTTLoulé/BPI | 75km | |
Inês Madalena Barros | BTT Loulé/BPI | 75km | |
José Francisco Gonçalves Lopes Mendes | Cansados de Marinhais | 40km | |
José António Gonçalves Simões | Cansados de Marinhais | 40km | |
Hugo Matos Viegas | Legs & Lungs | 0282 | 40km |
Roberto quebra | saltapocinhas btt | 40km | |
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas | Associação da Juventude Vidense/S2R | 0358 | 40km |
Tiago Miguel Batista Raimundo | Individual | 0392 | 40km |
Nuno Álvaro Maneta Ourives | Clube Ciclomontanha de Estremoz | 0234 | 40km |
Rodrigo José Nunes Alves | Pedais do Raia | 0255 | 40km |
João Carlos Paredes Pinto | Pedais do Raia | 0254 | 40km |
Nuno Miguel Maia | Pó na Lama | 40km | |
Marcio Margalho | Individual | 40km | |
António Curioso | Bttorange | 0369 | 75km |
Wilson Costa | Team Costa | 0246 | 40km |
Cristina Costa | Team Livre | 0247 | 40km |
João Pimenta | Millenniumbcp | 0249 | 40km |
Catia Ezequiel | Individual | 40km | |
João Rodrigues | Individual | 40km | |
Rosa Maria | Individual | 40km | |
Jose Sagorro | Casa do Pessoal TE Connectivity | 0401 | 75km |
Miguel Mestre | Bike Clinic | 75km | |
Vitor Rui Fialho | A descer é que vamos ver ... | 0236 | 40km |
Antonio Jose Martins Lopes | BTTSOR | 40km | |
José Pereira Ribeiro | LEGS & LUNGS | 0237 | 40km |
Vasco Manuel Lamberto de Oliveira | Busca Trilhos Team - Alcochete | 40km | |
Vitor Manuel Ramalho Rebocho | BTT Redondo - N.A.R. | 0270 | 40km |
Hélder Dias | Clube de Ciclismo Marco Chagas | 0383 | 75km |
Luis Rodas | Clube Ciclismo Marco Chagas | 0290 | 40km |
Bruno Fonseca | Clube de Ciclismo Marco Chagas | 0263 | 75km |
Domingos Lourinho | Casa Pessoal TE Connectivity | 0381 | 40km |
carlos manuel costa M de sousa | Liberty seguros- Academia Bairro Miranda - Montijo | 0245 | 40km |
Sérgio Alexandre Tomaz | cotas do pedal | 0353 | 40km |
Ricardo Manuel Vieira Rosado | MaarranhaBikeTeam/lER Gabinete de Estética | 0278 | 40km |
Vitor Mestrinho | Mais Pedal - Montijo | 0243 | 75km |
Helena Pinto Tiago | Individual | 0308 | 40km |
Miguel Neves Severo | Mais pedal Montijo | 0337 | 75km |
Hélder Duarte | BttSor | 40km | |
Pedro Serras | Clube de Ciclismo Marco Chagas | 40km | |
Paulo Jose Prates Ricardo | AZARUJA/BTT | 0252 | 40km |
Paulo Vinagre | Papatrilhos-EVONUTRION | 40km | |
André Filipe Canteiro Arvana | Sobe e Desce - Zurich Tem | 40km | |
José Carlos Clímaco Pereira | Individual | 40km | |
joaquim jose monteiro | barbo racing | 0382 | 75km |
João Filipe Claudino Mendes | individual | 0281 | 40km |
Francisco Barreto | OsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Ma | 0409 | 75km |
Paulo Lucas | ADN Trilhos | 0256 | 75km |
NELSON MANUEL ERNESTO NARCISO | BciAventura/SouJovemBikeTeam | 75km | |
Filipe dos Santos Paulino | BTTSOR | 0347 | 40km |
João Vasco Coelho | BTTorre | 0259 | 75km |
Sebastião António Amaro | Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo | 0258 | 75km |
Emidio João Pereira Dionisio Porfirio | Já T'agarro | 0275 | 40km |
ANTONIO JOAQUIM DA SILVA SANTOS | GIRALDOTEAM | 0299 | 40km |
João Basto | Individual | 0351 | 40km |
Rui Miguel Pereira Rodrigo | Bagaço&Frangelico | 0361 | 40km |
Luis António Pereira Mateus | Bagaço&Frangelico | 0362 | 40km |
Hugo Ferraria | Anibikes - Golfinhos do Sado | 0261 | 40km |
Armando Correia Pinto | Anibikes - Golfinhos do sado | 0264 | 40km |
Ricardo Jorge da Fonseca Alexandre | Fingidos Bike Time | 0291 | 40km |
Armindo Castelo Bento | individual | 0292 | 40km |
Paulo Gaspar | individual | 0268 | 40km |
Paulo Rosado | Para e Bebes | 0400 | 75km |
Henrique T. Padeiro | Casa do Pessoal TE Connectivity | 0342 | 40km |
António João Fernandes | ANIBIKES/ Golfinhos do Sado | 0271 | 40km |
vitor monteiro | individual | 75km | |
Manuel Peixe | Glória BTT | 75km | |
Manelito Silva | Tratorinhos do BTT | 40km | |
Miguel Rodrigues | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/ F. BIKES | 0315 | 75km |
Ricardo Felix | G.D. SANTA CRUZ \ FBIKES | 0314 | 75km |
Pedro Nunes Trindade | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES | 0316 | 75km |
Rui Ganhão | Pi Gym SS Team | 40km | |
Nuno Carvalho | azaruja btt/ cicloturismo | 0288 | 40km |
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena | Grupo Desportivo Santa Cruz / Fbikes | 0318 | 75km |
Carlos Godinho "Balão" | Crusaders. Atletico S.C | 0428 | 75km |
Fernando Manuel Silva Teixeira | Clube Ferroviário de Vendas Novas | 0343 | 75km |
Carlos Teixeira Proença | Desert trip | 0377 | 75km |
Rui Miguel Gonçalves Matias | GD Santa Cruz/FBIKES | 0317 | 75km |
José Caldeira | A. Mundo BTT | 40km | |
Carlos Coelho | individual | 0346 | 40km |
Filipe Martins | individual | 0408 | 40km |
Ricardo Barreiros | BIKE CLINIC | 0341 | 40km |
João Miguel Silva | Núcleo de Cicloturismo de Arraiolos | 0332 | 40km |
João Teixeira | Desert Trip | 0296 | 75km |
Paulo Sergio paz | Superbiketeam | 0300 | 40km |
Jovelino Costa Martins | Anibikes | 0287 | 40km |
Rui Miguel da Silva Monteiro | anibikes | 0286 | 40km |
Miguel Luzia | Nuclio Cicloturismo de Arraiolos | 0285 | 40km |
Inacio Valentim Ladeiras Bravo | Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo | 0453 | 75km |
paulo ravasqueira | nucleo cicloturismo de arraiolos | 0357 | 40km |
NUNO MENDES | Btt Aguiar | 0302 | 40km |
Valter Viriato Freixial | Superbyketeam | 0303 | 40km |
Mário João Rodrigues Farinha Teixeira | Desert Trip | 0304 | 75km |
Dário Tregeira Coelho | silveiras | 0460 | 40km |
AIRES FIDALGO | ARSENIO´S BTTEAM | 0389 | 40km |
Tito Lívio Henriques | Rádio Pirata | 0289 | 40km |
horacio manuel duarte caniço | individual | 40km | |
Antonio joaquim Catita | Papa Trilhos | 0415 | 40km |
Manuel Luzia | Nuclio Cicloturismo de Arraiolos | 0327 | 40km |
luis miguel galante mendes | individual | 0406 | 40km |
André Alves Guarita | colina team | 0375 | 75km |
João Maçarico | Os Kotas Bike Team | 0365 | 40km |
José Francisco Rocha | Trilhos de Baco | 40km | |
Alex | Clube BTT AGUIAR | 0478 | 40km |
João Pedro Cardoso | Individual | 0298 | 75km |
BRUNO GODINHO | CASA DO PESSOAL TYCO ELECTRONICS | 0421 | 75km |
Carlos Miguel Vaz Delgado | BTT Prómalho | 0294 | 75km |
Jose Fernando Delgado | individual | 0312 | 40km |
ALFREDO NEVES | GRUPO CICLOTURISMO DE MONTEMOR-O-NOVO | 0297 | 40km |
Daniel Luis Lopes Joaquim | Rebenta Correntes | 0301 | 40km |
Pedro Miguel Bernardo Martins | BTTSardoal | 0325 | 40km |
Marco Filipe Garcia Pinto | individual | 40km | |
Manuel Mestre | Bike Clinic | 75km | |
Alexandre Umbelino | G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | 40km | |
Nuno Fernandes | individual | 0373 | 75km |
Luis Fadista | BTT Igrejinha | 0324 | 40km |
André Carriço Ramalho | clubexelb.com | 75km | |
Pedro Catarino | paacatarino | 0326 | 40km |
Juan Pablo | BTTASCADUXICO | 0320 | 40km |
Tiago Martins | INDIVIDUAL | 0313 | 40km |
Francisco José Gonçalves Nogueira | Colina Team | 0384 | 75km |
Gonçalo Castelo Branco | Individual | 40km | |
Iuri André Lobo Valeriano | BTTascaduxico | 0410 | 40km |
antonio manuel santos | bttsardoal | 0367 | 40km |
rui carlos figueiredo | colina team | 0344 | 75km |
Flavio | Individual | 0321 | 40km |
José António Branco Valeriano | BTTascaduxico | 0388 | 40km |
Jose Carlos Caixeiro | individual | 0322 | 40km |
Frederico Mexia de Almeida | Dressage Team BTT | 40km | |
Carlos Daniel Pereira Fernandes | SuperBikeTeamCarbon | 0338 | 40km |
CARLOS VITOR | FAÍSCACHEAZBOO | 0407 | 75km |
JORGE MANUEL PEREIRA DA SILVA | CLUBE BTT LISBOA | 75km | |
Carolina Matos de Gomes | Texugos da Brita | 0423 | 75km |
Carla Caramujo | Individual | 0339 | 40km |
IVO COSTA | Individual | 0455 | 75km |
david guerreiro | ccestremoz | 0360 | 75km |
josé canoa | n.c. arraiolos | 0352 | 40km |
Nelson Valente Lopes | BTT Team Cegonhas do Sado | 0385 | 75km |
LUIS MIGUEL CARARGETA | BTTIGREJINHA | 0476 | 40km |
João Carlos Borralho | Sobe e Desce Team / Zurich | 0363 | 75km |
Jorge AL Santos | Individual | 0412 | 75km |
Luis Fernando L. Basilio | Crusaders. Atletico S.C | 40km | |
Fátima Isqueiro | Crusaders.Atletico.S.C | 0441 | 40km |
João Garcia | Crusaders. Atletico S.C | 40km | |
José Pedro Murteira Dionisio | Crusaders. Atletico S.C | 40km | |
Henrique Lourinho | Crusaders. Atletico S.C | 40km | |
Filipe Costa | Crusaders. Atletico S.C | 40km | |
João André Paulo Rosa | individual | 0463 | 40km |
Daniel Violante Vilhena | Extremo Sul/CA Messines | 0372 | 40km |
David Cravinho | Individual | 0348 | 40km |
Bruno Fernandes | individual | 0349 | 40km |
Carlos Alberto Espada Pencas | Os aventureiros do BTT | 40km | |
Carlos Vitorino | CAFÉ CHAMINÉ - Bífanas de Vendas Novas | 0355 | 40km |
Carlos Filipe Fitas Santo | Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0366 | 40km |
Nuno Rodrigues | individual | 0411 | 75km |
joao barroso | trilhos | 0368 | 40km |
Nuno Pinto | ABC Team - GANG DO LIMÃO BTT | 0371 | 40km |
Paula Piçarra | Ind | 0419 | 40km |
Carlos Francisco | Btt Igrejinha | 0379 | 40km |
Pedro Parreira | Individual | 75km | |
Nuno Miguel Passareiro Coelho | BTT Igrejinha | 0387 | 40km |
Francisco Jose Mendes Ferreira | BTT SOR | 0467 | 40km |
Humberto João Pacheco de Matos | Avisouro/Tresor | 0370 | 40km |
joao manuel grenhas baiao | 936127556 | 40km | |
Armindo Mendes | Individual | 0374 | 40km |
David Casaca Pita | BTT Costa Azul | 0380 | 75km |
Paulo Sérgio Nunes Gonçalves | BTT ORANGE | 0440 | 75km |
Jeronimo Martins | trilhos | 0378 | 40km |
Nelson Alexandre Almeida | BTTORRE | 0403 | 75km |
Fernando Ralo | BTT IGREJINHA | 0402 | 40km |
Ana Rita Paulino Semião | Tafulha Team | 0386 | 40km |
HUGO GONÇALVES | BTT IGREJINHA | 0427 | 40km |
Pedro Miguel Borlido Monteiro | Alvarinhos BTT | 0390 | 40km |
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO | BTT AGUIAR | 0394 | 40km |
JOSÉ MANUEL SECO RATO | BTT AGUIAR | 0395 | 40km |
Sergio Paulo Marques Monteiro | Casa do Pessoal TE connectivity | 0404 | 75km |
Amélia Pernas | individual | 0433 | 40km |
Nilton Teixeira | Zambujeiro | 0422 | 40km |
Bruno Reis | A.Mundo Btt | 40km | |
Joao Paulo Inacio | ALVARINHOS BTT | 0466 | 40km |
Galacio Carolino | BTTORRE | 0446 | 40km |
Anabela Brito | BTTORRE | 0447 | 40km |
Vitor Veríssimo | ptbike.blogspot.pt | 0418 | 75km |
Rui Leal | BTT REDONDO-NAR | 40km | |
joao francisco cristovão duarte | alvarinhos btt | 0393 | 40km |
jorge pais | caracois do btt/avisouro/tresor/aventuranumapice | 0396 | 40km |
Duarte Jorge Franjoso | Individual | 0398 | 75km |
José Inacio | Alvarinhos BTT | 0397 | 40km |
José Manuel Ramalho Guerra | Individual | 0399 | 75km |
Luís Miguel Godinho das Neves Mano | Individual | 0430 | 75km |
francisco chaveiro | ciclorurismo de arraiolos | 0449 | 40km |
Jose Francisco Ramalho Banha | BTT Aguiar | 0471 | 40km |
Maria José Alvorado | Os Pára & Bebes | 0431 | 40km |
Luis Cara d´ Anjo | Alvarinhos BTT | 0465 | 75km |
ALEXANDRE FERREIRA | ASSAFORA BIKERS | 0459 | 40km |
Carlos Palma | Colina - Team | 0413 | 40km |
José João Marques Constantino | BTTSOR | 0416 | 75km |
FRANCISCO PALHA | C. C. Évora | 40km | |
João Santos | Cicloturismo Azarujense/BTT | 0414 | 40km |
Vitor Manuel Dias Alves | Associação de cicloturismo de Vimieiro | 0468 | 40km |
Pedro Miguel da Silva Batista | BTT Igrejinha | 0472 | 75km |
Luís Moura | Individual | 0424 | 75km |
Andre Fernandes | Individual | 0474 | 40km |
Miguel Fernandes | Individual | 0473 | 40km |
Constança Camilo Alves | A. Mundo BTT | 0429 | 40km |
Sérgio Gomes | Silveiras | 0434 | 40km |
Fábio Santos | SILVEIRAS | 0435 | 40km |
João Miguel Pinto Marques | A. Mundo BTT | 0443 | 40km |
António Nunes | Individual | 0454 | 40km |
Hugo Marcão | Crusaders.Atletico.S.C | 0456 | 40km |
Sérgio Major | A. Mundo BTT | 0448 | 40km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | -- | Fátima Isqueiro | Crusaders.Atletico.S.C | 0441 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Feminino | -- | Gerda van der Geest | Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0131 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Feminino | 1 | Cristina Costa | Team Livre | 0247 | 00:00:07.581 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | Claudia Cristina Charneca Leirão | Os Pedaleiras A.C. Evora | 0198 | 00:00:08.291 | 00:00:00.710 | Diploma |
Feminino | 3 | Cecilia Maria Oliveira Prates | BTT FAMÍLIA | 0035 | 00:00:08.570 | 00:00:00.989 | Diploma |
Feminino | 4 | Micaela Ferreira Rosado | ADN TRILHOS | 0193 | 00:00:08.728 | 00:00:01.147 | Diploma |
Feminino | 5 | Constança Camilo Alves | A. Mundo BTT | 0429 | 00:00:08.862 | 00:00:01.281 | Diploma |
Feminino | 6 | Leontina Borges Palhas | K-Bike | 0137 | 00:00:09.242 | 00:00:01.661 | Diploma |
Feminino | 7 | Telma Aleixo | Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-novo | 0055 | 00:00:09.346 | 00:00:01.765 | Diploma |
Feminino | 8 | Maria José Alvorado | Os Pára & Bebes | 0431 | 00:00:09.449 | 00:00:01.868 | Diploma |
Feminino | 9 | Susana da Graça Martins | A.C Fidalbike | 0229 | 00:00:10.286 | 00:00:02.705 | Diploma |
Feminino | 10 | Anabela Brito | BTTORRE | 0447 | 00:00:10.388 | 00:00:02.807 | Diploma |
Feminino | 11 | Amélia Pernas | individual | 0433 | 00:00:10.913 | 00:00:03.332 | Diploma |
Feminino | 12 | Ana Rita Paulino Semião | Tafulha Team | 0386 | 00:00:10.988 | 00:00:03.407 | Diploma |
Feminino | 13 | Helena Pinto Tiago | Individual | 0308 | 00:00:11.526 | 00:00:03.945 | Diploma |
Feminino | 14 | Carla Caramujo | Individual | 0339 | 00:00:11.726 | 00:00:04.145 | Diploma |
Feminino | 15 | Ana Isabel Chaveiro Recto | individual | 0405 | 00:00:11.897 | 00:00:04.316 | Diploma |
Feminino | 16 | Paula Piçarra | Ind | 0419 | 00:00:12.205 | 00:00:04.624 | Diploma |
Feminino | 17 | Maria De Fátima Picanço Pinto | Ciloturismo de Montemor-o-Novo | 0065 | 00:00:12.404 | 00:00:04.823 | Diploma |
Feminino | 18 | Ana Isabel Oliveira Lopes | BTT FAMÍLIA | 0034 | 01:19:43.155 | 01:19:35.574 | Diploma |
Masculino | -- | Paulo Crispim | Ciclopinhal | 0461 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | António Mestre | Ilha BTT | 0113 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | António João Gonçalves Tonel | Vingadores do Pedal | 0165 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Ricardo Lage | Ilha BTT | 0116 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Claudio Humberto Ribeiro Mendonça | BTT Clube Gavionense | 0026 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Hugo Marcão | Crusaders.Atletico.S.C | 0456 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Jorge Lima | bttclubegavionense | 0032 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Vitor Freixa | N. C. Arraiolos | 0133 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Filipe André C. Paulino | BTTSOR | 0347 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Eduardo Gaiveo | Pellegrini Brothers Team | 0005 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Bruno Marcos Viegas Bronze Filipe | Anibikes - Golfinhos do Sado | 0109 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Willem ter Haar | Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0130 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Pedro Florindo | (individual) | 0171 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | José Pereira Ribeiro | LEGS & LUNGS | 0237 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Bruno Alexandre Salvador Gonçalves | BTT REDONDO - NAR | 0191 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Rui Pereira | caes vadios | 0098 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Vitor Pires | Ilha BTT | 0118 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Juan Pablo | BTTASCADUXICO | 0320 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Nuno Ferreira | CRAKS DO PEDAL | 0211 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Nuno Jose Batista Colaço | Individual | 0071 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | 1 | Filipe Coelho | Individual | 0169 | 00:00:05.641 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | Ricardo Mendes | Mais Pedal - Evonutrition | 0156 | 00:00:05.718 | 00:00:00.77 | Diploma |
Masculino | 3 | José Araújo | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 0083 | 00:00:05.723 | 00:00:00.82 | Diploma |
Masculino | 4 | Lucio Oliveira | MaisPedal/ Evonutrition | 0213 | 00:00:05.728 | 00:00:00.87 | Diploma |
Masculino | 5 | Helder Miguel Silva | btt lagoa do calvo | 0144 | 00:00:05.732 | 00:00:00.91 | Diploma |
Masculino | 6 | JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO | BTT AGUIAR | 0394 | 00:00:05.957 | 00:00:00.316 | Diploma |
Masculino | 7 | Nelson Valente Lopes | BTT Team Cegonhas do Sado | 0385 | 00:00:05.961 | 00:00:00.320 | Diploma |
Masculino | 8 | Galacio Carolino | BTTORRE | 0446 | 00:00:05.963 | 00:00:00.322 | Diploma |
Masculino | 9 | Nuno Miguel Rosado Fitas | Crusaders.AtleticoS.C | 0436 | 00:00:05.968 | 00:00:00.327 | Diploma |
Masculino | 10 | Nelson Fernandes | mais pedal / evo nutrition | 0149 | 00:00:06.073 | 00:00:00.432 | Diploma |
Masculino | 11 | VITOR VIEIRA | TEAM ARRABIDA | 0475 | 00:00:06.157 | 00:00:00.516 | Diploma |
Masculino | 12 | João André Paulo Rosa | individual | 0463 | 00:00:06.256 | 00:00:00.615 | Diploma |
Masculino | 13 | Daniel Vilhena | Extremo Sul/CA Messines | 0372 | 00:00:06.261 | 00:00:00.620 | Diploma |
Masculino | 14 | Sérgio Gomes | Silveiras | 0434 | 00:00:06.288 | 00:00:00.647 | Diploma |
Masculino | 15 | Pedro Miguel Santos Correia | IZIRIDE BIKE TEAM / BTTASCADUXICO | 0124 | 00:00:06.319 | 00:00:00.678 | Diploma |
Masculino | 16 | Antonio Prego da Silva | Ciclopinhal Team | 0310 | 00:00:06.325 | 00:00:00.684 | Diploma |
Masculino | 17 | Duarte Jose Rita Mataloto | BTT REDONDO - NAR | 0319 | 00:00:06.332 | 00:00:00.691 | Diploma |
Masculino | 18 | António Umbelino | jatagarro | 0309 | 00:00:06.355 | 00:00:00.714 | Diploma |
Masculino | 19 | Campaniço | Despertar Sporting clube | 0221 | 00:00:06.429 | 00:00:00.788 | Diploma |
Masculino | 20 | Luis Prata | LEGS & LUNGS | 0244 | 00:00:06.456 | 00:00:00.815 | Diploma |
Masculino | 21 | Rui Miguel da Silva Monteiro | anibikes | 0286 | 00:00:06.504 | 00:00:00.863 | Diploma |
Masculino | 22 | Ricardo Barreiros | BIKE CLINIC | 0341 | 00:00:06.510 | 00:00:00.869 | Diploma |
Masculino | 23 | Flavio | Individual | 0321 | 00:00:06.579 | 00:00:00.938 | Diploma |
Masculino | 24 | Mário Ferreira | SALTAPOCINHAS BTT | 0207 | 00:00:06.630 | 00:00:00.989 | Diploma |
Masculino | 25 | João Pedro Alves da Cruz | ADN Trilhos | 0238 | 00:00:06.693 | 00:00:01.052 | Diploma |
Masculino | 26 | Tiago Martins | INDIVIDUAL | 0313 | 00:00:06.702 | 00:00:01.061 | Diploma |
Masculino | 27 | Pedro Correia | Cicloturismo Azarujense/BTT | 0233 | 00:00:06.714 | 00:00:01.073 | Diploma |
Masculino | 28 | Luis Fadista | BTT Igrejinha | 0324 | 00:00:06.722 | 00:00:01.081 | Diploma |
Masculino | 29 | Ricardo Fininhu | ANIBIKES | 0188 | 00:00:06.811 | 00:00:01.170 | Diploma |
Masculino | 30 | Telmo Castor | NC Arraiolos | 0061 | 00:00:06.837 | 00:00:01.196 | Diploma |
Masculino | 31 | Fábio João Pintos Dos Santos | SILVEIRAS | 0435 | 00:00:06.841 | 00:00:01.200 | Diploma |
Masculino | 32 | Iuri André Lobo Valeriano | BTTascaduxico | 0410 | 00:00:06.892 | 00:00:01.251 | Diploma |
Masculino | 33 | Ricardo Jorge da Fonseca Alexandre | Fingidos Bike Time | 0291 | 00:00:06.926 | 00:00:01.285 | Diploma |
Masculino | 34 | Antonio joaquim Catita | Papa Trilhos | 0415 | 00:00:06.932 | 00:00:01.291 | Diploma |
Masculino | 35 | José Vilhena | Os Kotas Bike Team | 0179 | 00:00:06.954 | 00:00:01.313 | Diploma |
Masculino | 36 | Andre Fernandes | Individual | 0474 | 00:00:06.959 | 00:00:01.318 | Diploma |
Masculino | 37 | Carlos Filipe Fitas Santo | Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0366 | 00:00:06.980 | 00:00:01.339 | Diploma |
Masculino | 38 | Luis Mira | BTTASCADUXICO | 0158 | 00:00:06.987 | 00:00:01.346 | Diploma |
Masculino | 39 | Pedro Simões | BTTascaduXico | 0074 | 00:00:06.991 | 00:00:01.350 | Diploma |
Masculino | 40 | João Maçarico | Os Kotas Bike Team | 0365 | 00:00:07.036 | 00:00:01.395 | Diploma |
Masculino | 41 | Adérito brás | individual | 0340 | 00:00:07.041 | 00:00:01.400 | Diploma |
Masculino | 42 | Hugo Ribeiro | Team EVORAVICOLA | 0333 | 00:00:07.048 | 00:00:01.407 | Diploma |
Masculino | 43 | João Guilherme Sousa Caeiros da Graça Coelho | ANIBIKES/ Golfinhos do Sado | 0295 | 00:00:07.052 | 00:00:01.411 | Diploma |
Masculino | 44 | Carlos Oliveira | BTTascaduxico | 0225 | 00:00:07.056 | 00:00:01.415 | Diploma |
Masculino | 45 | Vítor Vitorino Guerreiro | ONDA - ANIBIKES | 0110 | 00:00:07.060 | 00:00:01.419 | Diploma |
Masculino | 46 | Americo Lima | ANIBIKES/Golfinhos do Sado | 0248 | 00:00:07.064 | 00:00:01.423 | Diploma |
Masculino | 47 | Miguel Alexandre | Clube BTT AGUIAR | 0478 | 00:00:07.127 | 00:00:01.486 | Diploma |
Masculino | 48 | Paulo Jose Prates Ricardo | AZARUJA/BTT | 0252 | 00:00:07.131 | 00:00:01.490 | Diploma |
Masculino | 49 | joao antonio sequeira | po na lama | 0323 | 00:00:07.134 | 00:00:01.493 | Diploma |
Masculino | 50 | AIRES FIDALGO | ARSENIO´S BTTEAM | 0389 | 00:00:07.150 | 00:00:01.509 | Diploma |
Masculino | 51 | Armindo Mendes | Individual | 0374 | 00:00:07.171 | 00:00:01.530 | Diploma |
Masculino | 52 | Paulo Monteiro | BTTokarasgar | 0173 | 00:00:07.175 | 00:00:01.534 | Diploma |
Masculino | 53 | Francisco Jose Mendes Ferreira | BTT SOR | 0467 | 00:00:07.180 | 00:00:01.539 | Diploma |
Masculino | 54 | Marco Borges | 46 BikeTeam | 0242 | 00:00:07.209 | 00:00:01.568 | Diploma |
Masculino | 55 | Filipe Carretas | Barbaris BTT Team | 0437 | 00:00:07.213 | 00:00:01.572 | Diploma |
Masculino | 56 | Alcides José Canivete | Anibikes/Furões do Alentejo | 0103 | 00:00:07.216 | 00:00:01.575 | Diploma |
Masculino | 57 | Carlos Vitorino | CAFÉ CHAMINÉ - Bífanas de Vendas Novas | 0355 | 00:00:07.238 | 00:00:01.597 | Diploma |
Masculino | 58 | Rui Filipe Coelho Verissimo | JATAGARRO | 0232 | 00:00:07.276 | 00:00:01.635 | Diploma |
Masculino | 59 | Jovelino Costa Martins | Anibikes | 0287 | 00:00:07.292 | 00:00:01.651 | Diploma |
Masculino | 60 | Manuel João V. Mendes | játagarro | 0274 | 00:00:07.330 | 00:00:01.689 | Diploma |
Masculino | 61 | Jorge Alemão Costa | Individual | 0181 | 00:00:07.339 | 00:00:01.698 | Diploma |
Masculino | 62 | Domingos Lourinho | Casa Pessoal TE Connectivity | 0381 | 00:00:07.346 | 00:00:01.705 | Diploma |
Masculino | 63 | Miguel Fernandes | Individual | 0473 | 00:00:07.357 | 00:00:01.716 | Diploma |
Masculino | 64 | Joaquim Batista | Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo | 0444 | 00:00:07.360 | 00:00:01.719 | Diploma |
Masculino | 65 | ADELINO DO CARMO LOPES DAMIÃO | DESPERTAR SPORTING CLUBE | 0220 | 00:00:07.363 | 00:00:01.722 | Diploma |
Masculino | 66 | HUGO MIGUEL CAETANO JANEIRO | DESPERTAR SPORTING CLUBE | 0217 | 00:00:07.381 | 00:00:01.740 | Diploma |
Masculino | 67 | Tiago Germano | Natus Nutrição Desportiva | 0058 | 00:00:07.410 | 00:00:01.769 | Diploma |
Masculino | 68 | Luis Carrapatoso | Individual | 0043 | 00:00:07.434 | 00:00:01.793 | Diploma |
Masculino | 69 | Rui Bila | Pinhal Bike Team | 0359 | 00:00:07.437 | 00:00:01.796 | Diploma |
Masculino | 70 | Carlos Delgadinho | team delgadinho | 0040 | 00:00:07.439 | 00:00:01.798 | Diploma |
Masculino | 71 | José Manuel Arcadinho Mira | Individual | 0025 | 00:00:07.489 | 00:00:01.848 | Diploma |
Masculino | 72 | Luis Manuel Bispo | SPARKS BTT | 0031 | 00:00:07.514 | 00:00:01.873 | Diploma |
Masculino | 73 | Pedro Alves | BTT Igrejinha | 0350 | 00:00:07.517 | 00:00:01.876 | Diploma |
Masculino | 74 | Paulo Cesar | Cicloturismo Azarujense/BTT | 0253 | 00:00:07.524 | 00:00:01.883 | Diploma |
Masculino | 75 | Jose Carlos Caixeiro | individual | 0322 | 00:00:07.534 | 00:00:01.893 | Diploma |
Masculino | 76 | Pedro Medinas | 46 BIKE TEAM | 0194 | 00:00:07.574 | 00:00:01.933 | Diploma |
Masculino | 77 | Carlos Coelho | individual | 0346 | 00:00:07.578 | 00:00:01.937 | Diploma |
Masculino | 78 | Carlos Espada | ANIBIKES/ Golfinhos do Sado | 0148 | 00:00:07.583 | 00:00:01.942 | Diploma |
Masculino | 79 | Wilson Costa | Team Costa | 0246 | 00:00:07.587 | 00:00:01.946 | Diploma |
Masculino | 80 | Bruno Carreiras | Avisouro/tresor | 0469 | 00:00:07.599 | 00:00:01.958 | Diploma |
Masculino | 81 | luis miguel galante mendes | individual | 0406 | 00:00:07.602 | 00:00:01.961 | Diploma |
Masculino | 82 | Manuel jorge Barnabé Verissimo | JATAGARRO | 0231 | 00:00:07.605 | 00:00:01.964 | Diploma |
Masculino | 83 | RUI MIGUEL FERREIRA DE AZEVEDO BARATA | DESPERTAR SPORTING CLUBE | 0218 | 00:00:07.608 | 00:00:01.967 | Diploma |
Masculino | 84 | JOSÉ CAPUCHO RAMALHO | Núcleo de Arraiolos | 0095 | 00:00:07.613 | 00:00:01.972 | Diploma |
Masculino | 85 | Nuno Mendes | Btt Aguiar | 0302 | 00:00:07.618 | 00:00:01.977 | Diploma |
Masculino | 86 | Vitor Nascimento | BTT Aguiar | 0451 | 00:00:07.622 | 00:00:01.981 | Diploma |
Masculino | 87 | Filipe Martins | individual | 0408 | 00:00:07.640 | 00:00:01.999 | Diploma |
Masculino | 88 | Flavio Jose Alcaide Silva | BTT Lagoa Calvo | 0336 | 00:00:07.648 | 00:00:02.007 | Diploma |
Masculino | 89 | Marco Samuel Freira Delgado | BTT REDONDO NAR | 0152 | 00:00:07.673 | 00:00:02.032 | Diploma |
Masculino | 90 | Carlos Francisco | Btt Igrejinha | 0379 | 00:00:07.688 | 00:00:02.047 | Diploma |
Masculino | 91 | Ricardo Jorge da Silva Gonçalves | Ani Bikes / X-Trilhos | 0293 | 00:00:07.723 | 00:00:02.082 | Diploma |
Masculino | 92 | luis runa | Individual | 0079 | 00:00:07.744 | 00:00:02.103 | Diploma |
Masculino | 93 | Rui Miguel Carriço Brás | BTT Redondo - NAR | 0141 | 00:00:07.775 | 00:00:02.134 | Diploma |
Masculino | 94 | Helder Grave | BTT Redondo - N.A.R. | 0180 | 00:00:07.778 | 00:00:02.137 | Diploma |
Masculino | 95 | Victor Manuel Ramalho Rebocho | BTT Redondo - N.A.R. | 0270 | 00:00:07.786 | 00:00:02.145 | Diploma |
Masculino | 96 | JOSÉ MANUEL SECO RATO | BTT AGUIAR | 0395 | 00:00:07.808 | 00:00:02.167 | Diploma |
Masculino | 97 | joao miguel ribeiro | btt lagoa do calvo-grupo lança | 0143 | 00:00:07.823 | 00:00:02.182 | Diploma |
Masculino | 98 | Paulo Alexandre Santos Jose | Xarrama Adventure | 0250 | 00:00:07.825 | 00:00:02.184 | Diploma |
Masculino | 99 | EDUARDO BANDARRA | BTT AGUIAR | 0450 | 00:00:07.875 | 00:00:02.234 | Diploma |
Masculino | 100 | João Filipe Claudino Mendes | individual | 0281 | 00:00:07.891 | 00:00:02.250 | Diploma |
Masculino | 101 | António Parreira | Os Kotas Bike Team | 0163 | 00:00:07.919 | 00:00:02.278 | Diploma |
Masculino | 102 | Jose Maria Azedo | BTT AGUIAR | 0452 | 00:00:07.925 | 00:00:02.284 | Diploma |
Masculino | 103 | António Caçador | individual | 0269 | 00:00:07.930 | 00:00:02.289 | Diploma |
Masculino | 104 | João Paulo Ramos | N.C.A | 0008 | 00:00:07.937 | 00:00:02.296 | Diploma |
Masculino | 105 | António José Batista Alhinho | 2 em 1 team Linhó -Sintra | 0070 | 00:00:07.962 | 00:00:02.321 | Diploma |
Masculino | 106 | Dário Coelho | silveiras | 0460 | 00:00:07.969 | 00:00:02.328 | Diploma |
Masculino | 107 | francisco chaveiro | ciclorurismo de arraiolos | 0449 | 00:00:07.979 | 00:00:02.338 | Diploma |
Masculino | 108 | Paulo Lopes | BTT FAMÍLIA | 0036 | 00:00:08.054 | 00:00:02.413 | Diploma |
Masculino | 109 | Fernando Ralo | BTT IGREJINHA | 0402 | 00:00:08.067 | 00:00:02.426 | Diploma |
Masculino | 110 | Filipe Rosa | Ó K´azar | 0078 | 00:00:08.078 | 00:00:02.437 | Diploma |
Masculino | 111 | Tiago Rebelo | BTT ADIÇA | 0307 | 00:00:08.105 | 00:00:02.464 | Diploma |
Masculino | 112 | Mario Miguel Jesus Morgado Silva | individual | 0082 | 00:00:08.115 | 00:00:02.474 | Diploma |
Masculino | 113 | Rui Barroso | Anibikes-Golfinhos do sado | 0205 | 00:00:08.134 | 00:00:02.493 | Diploma |
Masculino | 114 | Hugo Matos Viegas | Legs & Lungs | 0282 | 00:00:08.138 | 00:00:02.497 | Diploma |
Masculino | 115 | António Félix | (individual) | 0139 | 00:00:08.172 | 00:00:02.531 | Diploma |
Masculino | 116 | jose m teixeira alves | grupo cicloturismo montemor o novo | 0356 | 00:00:08.183 | 00:00:02.542 | Diploma |
Masculino | 117 | joao barroso | trilhos | 0368 | 00:00:08.190 | 00:00:02.549 | Diploma |
Masculino | 118 | Henrique Padeiro | Casa do Pessoal TE Connectivity | 0342 | 00:00:08.194 | 00:00:02.553 | Diploma |
Masculino | 119 | Rui Chaves | ANIBIKES/ Golfinhos do Sado | 0277 | 00:00:08.213 | 00:00:02.572 | Diploma |
Masculino | 120 | João Merendeira | PinhalBike team | 0438 | 00:00:08.223 | 00:00:02.582 | Diploma |
Masculino | 121 | Luis Manuel Santos Carvalho | Os Pedaleiras A.C. Evora | 0197 | 00:00:08.234 | 00:00:02.593 | Diploma |
Masculino | 122 | Nuno Carvalho | azaruja btt/ cicloturismo | 0288 | 00:00:08.236 | 00:00:02.595 | Diploma |
Masculino | 123 | Manuel jose nobre ratinho | despertar sporting clube | 0216 | 00:00:08.239 | 00:00:02.598 | Diploma |
Masculino | 124 | Rui Pedro Ramalho Trinca | Individual | 0426 | 00:00:08.244 | 00:00:02.603 | Diploma |
Masculino | 125 | Pedro Tira-Picos | individual | 0206 | 00:00:08.247 | 00:00:02.606 | Diploma |
Masculino | 126 | Nuno Miguel Passareiro Coelho | BTT Igrejinha | 0387 | 00:00:08.295 | 00:00:02.654 | Diploma |
Masculino | 127 | Nuno Pinto | ABC Team - GANG DO LIMÃO BTT | 0371 | 00:00:08.338 | 00:00:02.697 | Diploma |
Masculino | 128 | ALFREDO MANUEL PASTANEIRA NEVES | GRUPO CICLOTURISMO DE MONTEMOR-O-NOVO | 0297 | 00:00:08.376 | 00:00:02.735 | Diploma |
Masculino | 129 | Aurelio Enoque | btt lagoa do calvo | 0170 | 00:00:08.380 | 00:00:02.739 | Diploma |
Masculino | 130 | João Santos | Cicloturismo Azarujense/BTT | 0414 | 00:00:08.403 | 00:00:02.762 | Diploma |
Masculino | 131 | Sérgio Fragoso | 100% BTT Team – Montijo | 0329 | 00:00:08.408 | 00:00:02.767 | Diploma |
Masculino | 132 | José Guilherme | avisouro/trezor | 0364 | 00:00:08.412 | 00:00:02.771 | Diploma |
Masculino | 133 | Paulo Figueira | Individual | 0462 | 00:00:08.433 | 00:00:02.792 | Diploma |
Masculino | 134 | Valter Freixial | Superbyketeam | 0303 | 00:00:08.458 | 00:00:02.817 | Diploma |
Masculino | 135 | Carlos Daniel Pereira Fernandes | SuperBikeTeamCarbon | 0338 | 00:00:08.462 | 00:00:02.821 | Diploma |
Masculino | 136 | jorge pais | caracois do btt/avisouro/tresor/aventuranumapice | 0396 | 00:00:08.479 | 00:00:02.838 | Diploma |
Masculino | 137 | Tiago Alexandre Mourão Ganhão | Os Kotas Bike Team | 0160 | 00:00:08.488 | 00:00:02.847 | Diploma |
Masculino | 138 | Pedro Silveira | Casa do Pessoal TE Connectivity | 0283 | 00:00:08.492 | 00:00:02.851 | Diploma |
Masculino | 139 | Emidio João Pereira Dionisio Porfirio | Já T'agarro | 0275 | 00:00:08.495 | 00:00:02.854 | Diploma |
Masculino | 140 | João Marques | A. Mundo BTT | 0443 | 00:00:08.498 | 00:00:02.857 | Diploma |
Masculino | 141 | ALEXANDRE FERREIRA | ASSAFORA BIKERS | 0459 | 00:00:08.501 | 00:00:02.860 | Diploma |
Masculino | 142 | António Beja Neves | Sobe e Desce Team/Zurich | 0354 | 00:00:08.556 | 00:00:02.915 | Diploma |
Masculino | 143 | José Manuel Belem Aleixo | Ilha BTT | 0111 | 00:00:08.559 | 00:00:02.918 | Diploma |
Masculino | 144 | Paulo Maquinista | Liberty seguros/Bairro Miranda | 0330 | 00:00:08.599 | 00:00:02.958 | Diploma |
Masculino | 145 | Jorge Ferreira | Individual | 0075 | 00:00:08.603 | 00:00:02.962 | Diploma |
Masculino | 146 | Pedro Miguel Bernardo Martins | BTTSardoal | 0325 | 00:00:08.628 | 00:00:02.987 | Diploma |
Masculino | 147 | Paulo José Antunes Marin de Castro | Avisouro/Tresor | 0331 | 00:00:08.631 | 00:00:02.990 | Diploma |
Masculino | 148 | Joao Paulo Inacio | ALVARINHOS BTT | 0466 | 00:00:08.634 | 00:00:02.993 | Diploma |
Masculino | 149 | david guerreiro | ccestremoz | 0360 | 00:00:08.636 | 00:00:02.995 | Diploma |
Masculino | 150 | HUGO GONÇALVES | BTT IGREJINHA | 0427 | 00:00:08.640 | 00:00:02.999 | Diploma |
Masculino | 151 | Joaquim Castor | UD Palhota | 0212 | 00:00:08.644 | 00:00:03.003 | Diploma |
Masculino | 152 | paulo ravasqueira | nucleo cicloturismo de arraiolos | 0357 | 00:00:08.648 | 00:00:03.007 | Diploma |
Masculino | 153 | Pedro Miguel Borlido Monteiro | Alvarinhos BTT | 0390 | 00:00:08.651 | 00:00:03.010 | Diploma |
Masculino | 154 | Vitor Rui Fialho | A descer é que vamos ver ... | 0236 | 00:00:08.723 | 00:00:03.082 | Diploma |
Masculino | 155 | Jose Francisco Ramalho Banha | BTT Aguiar | 0471 | 00:00:08.726 | 00:00:03.085 | Diploma |
Masculino | 156 | Luis Rodas | Clube Ciclismo Marco Chagas | 0290 | 00:00:08.730 | 00:00:03.089 | Diploma |
Masculino | 157 | Armindo Castelo Bento | individual | 0292 | 00:00:08.733 | 00:00:03.092 | Diploma |
Masculino | 158 | Carlos Miguel S. Duarte | individual | 0177 | 00:00:08.735 | 00:00:03.094 | Diploma |
Masculino | 159 | Bruno Petronio | Individual | 0305 | 00:00:08.738 | 00:00:03.097 | Diploma |
Masculino | 160 | Valter Costa | Individual | 0276 | 00:00:08.784 | 00:00:03.143 | Diploma |
Masculino | 161 | Ricardo Manuel Vieira Rosado | MaarranhaBikeTeam/lER Gabinete de Estética | 0278 | 00:00:08.796 | 00:00:03.155 | Diploma |
Masculino | 162 | paulo jorge moura pereira | individual | 0184 | 00:00:08.801 | 00:00:03.160 | Diploma |
Masculino | 163 | Andre Filipe Mourao Ganhao | Os Kotas Bike Team | 0162 | 00:00:08.804 | 00:00:03.163 | Diploma |
Masculino | 164 | Tiago Cordeiro | Os Kotas Bike Team | 0159 | 00:00:08.820 | 00:00:03.179 | Diploma |
Masculino | 165 | antonio manuel santos | bttsardoal | 0367 | 00:00:08.823 | 00:00:03.182 | Diploma |
Masculino | 166 | carlos manuel costa veiga de sousa | Liberty seguros- Academia Bairro Miranda - Montijo | 0245 | 00:00:08.826 | 00:00:03.185 | Diploma |
Masculino | 167 | Emídio Cordeiro | ANIBIKES / Golfinhos do Sado | 0265 | 00:00:08.829 | 00:00:03.188 | Diploma |
Masculino | 168 | josé canoa | n.c. arraiolos | 0352 | 00:00:08.832 | 00:00:03.191 | Diploma |
Masculino | 169 | Fernando Manuel Machado Dedeiras | Clube BTT Furões do Alentejo | 0284 | 00:00:08.836 | 00:00:03.195 | Diploma |
Masculino | 170 | Bruno Fernandes | individual | 0349 | 00:00:08.853 | 00:00:03.212 | Diploma |
Masculino | 171 | Francisco Romão | A. Mundo BTT | 0432 | 00:00:08.865 | 00:00:03.224 | Diploma |
Masculino | 172 | João Miguel Romão Amado | Individual | 0175 | 00:00:08.867 | 00:00:03.226 | Diploma |
Masculino | 173 | José Inacio | Alvarinhos BTT | 0397 | 00:00:08.871 | 00:00:03.230 | Diploma |
Masculino | 174 | Jeronimo Martins | trilhos | 0378 | 00:00:08.884 | 00:00:03.243 | Diploma |
Masculino | 175 | joao francisco cristovão duarte | alvarinhos btt | 0393 | 00:00:08.912 | 00:00:03.271 | Diploma |
Masculino | 176 | José António Branco Valeriano | BTTascaduxico | 0388 | 00:00:08.953 | 00:00:03.312 | Diploma |
Masculino | 177 | Reginaldo Miguel Venâncio Pereira | teamregi&neca | 0224 | 00:00:08.956 | 00:00:03.315 | Diploma |
Masculino | 178 | Bruno Alexandre da Cruz Oliveira | Individual | 0186 | 00:00:08.967 | 00:00:03.326 | Diploma |
Masculino | 179 | Jose Carlos Passarinho | individual | 0192 | 00:00:09.043 | 00:00:03.402 | Diploma |
Masculino | 180 | Luís Manuel Pechirra Rodrigues | AVISOURO/TRESOR | 0470 | 00:00:09.056 | 00:00:03.415 | Diploma |
Masculino | 181 | Pedro Filipe Martins | VinhaisExtreme | 0185 | 00:00:09.061 | 00:00:03.420 | Diploma |
Masculino | 182 | António Nunes | Individual | 0454 | 00:00:09.065 | 00:00:03.424 | Diploma |
Masculino | 183 | Antonio José Gil | Anibikes | 0183 | 00:00:09.068 | 00:00:03.427 | Diploma |
Masculino | 184 | Paulo Sérgio Cruz António | Já T´Agarro | 0240 | 00:00:09.070 | 00:00:03.429 | Diploma |
Masculino | 185 | Daniel Joaquim | Rebenta Correntes | 0301 | 00:00:09.076 | 00:00:03.435 | Diploma |
Masculino | 186 | Rodrigo José Nunes Alves | Pedais do Raia | 0255 | 00:00:09.082 | 00:00:03.441 | Diploma |
Masculino | 187 | Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa | Núcleo Sportinguista de VRSA | 0057 | 00:00:09.163 | 00:00:03.522 | Diploma |
Masculino | 188 | João Carlos Paredes Pinto | Pedais do Raia | 0254 | 00:00:09.174 | 00:00:03.533 | Diploma |
Masculino | 189 | Rui Bastos | Nostressbttteam | 0042 | 00:00:09.177 | 00:00:03.536 | Diploma |
Masculino | 190 | Francisco Jose Oliveira | AVISOURO/TRESOR | 0376 | 00:00:09.180 | 00:00:03.539 | Diploma |
Masculino | 191 | antonio santos | Chaparros | 0106 | 00:00:09.186 | 00:00:03.545 | Diploma |
Masculino | 192 | Rui Pedro Cortiço Delgadinho | TEAM DELGADINHO | 0041 | 00:00:09.189 | 00:00:03.548 | Diploma |
Masculino | 193 | Carlos Manuel Gravelho Calado | BTT Sôr | 0046 | 00:00:09.192 | 00:00:03.551 | Diploma |
Masculino | 194 | César Bechana | Abandonado no deserto | 0138 | 00:00:09.250 | 00:00:03.609 | Diploma |
Masculino | 195 | Ricardo Tira-Picos | individual | 0208 | 00:00:09.255 | 00:00:03.614 | Diploma |
Masculino | 196 | NUNO MIGUEL FREIXA | cicloturismo montemor-o-novo | 0048 | 00:00:09.260 | 00:00:03.619 | Diploma |
Masculino | 197 | Antonio Maria Condeço Maneta | N.C.ARRAIOLOS | 0090 | 00:00:09.262 | 00:00:03.621 | Diploma |
Masculino | 198 | Nelson Rafael Rodrigues Carinhas | Associação da Juventude Vidense/S2R | 0358 | 00:00:09.298 | 00:00:03.657 | Diploma |
Masculino | 199 | Ricardo Bento | A.Mundo BTT | 0464 | 00:00:09.302 | 00:00:03.661 | Diploma |
Masculino | 200 | José Carlos Grosso | Clube Ciclismo Évora | 0480 | 00:00:09.333 | 00:00:03.692 | Diploma |
Masculino | 201 | Antonio Ribeiro | Abreolhos | 0104 | 00:00:09.337 | 00:00:03.696 | Diploma |
Masculino | 202 | Humberto João Pacheco de Matos | Avisouro/Tresor | 0370 | 00:00:09.340 | 00:00:03.699 | Diploma |
Masculino | 203 | David Cravinho | Individual | 0348 | 00:00:09.343 | 00:00:03.702 | Diploma |
Masculino | 204 | Nelson Cachola | Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-novo | 0056 | 00:00:09.349 | 00:00:03.708 | Diploma |
Masculino | 205 | Jose Delgado | individual | 0312 | 00:00:09.400 | 00:00:03.759 | Diploma |
Masculino | 206 | ricardo josé rodrigues prata | individual | 0142 | 00:00:09.453 | 00:00:03.812 | Diploma |
Masculino | 207 | telmo miguel marques santos gloria | individual | 0147 | 00:00:09.456 | 00:00:03.815 | Diploma |
Masculino | 208 | ANTONIO MANUEL DUARTE LADEIRAS | Cicloturismo Montemor-o-novo | 0052 | 00:00:09.482 | 00:00:03.841 | Diploma |
Masculino | 209 | Antonio Neves | Team Evoravicola | 0335 | 00:00:09.605 | 00:00:03.964 | Diploma |
Masculino | 210 | João Aleixo | Team Evoravicola | 0334 | 00:00:09.607 | 00:00:03.966 | Diploma |
Masculino | 211 | ANTÓNIO DA SILVEIRA P. RAPOSO | RIDERS TT-CIBORRO | 0054 | 00:00:09.674 | 00:00:04.033 | Diploma |
Masculino | 212 | Pedro Catarino | paacatarino | 0326 | 00:00:09.758 | 00:00:04.117 | Diploma |
Masculino | 213 | Ricardo Reis | oficina das bicicletas | 0122 | 00:00:09.762 | 00:00:04.121 | Diploma |
Masculino | 214 | Flávio Ferreira | - | 0006 | 00:00:09.774 | 00:00:04.133 | Diploma |
Masculino | 215 | Carlos Lã-Branca | RidersTT | 0020 | 00:00:09.792 | 00:00:04.151 | Diploma |
Masculino | 216 | João Miguel Silva | Núcleo de Cicloturismo de Arraiolos | 0332 | 00:00:09.817 | 00:00:04.176 | Diploma |
Masculino | 217 | André António Feitinha Silvestre | Café Brazão | 0176 | 00:00:09.934 | 00:00:04.293 | Diploma |
Masculino | 218 | José João Milheiras Lopes Silvestre | Café Brazão | 0174 | 00:00:09.936 | 00:00:04.295 | Diploma |
Masculino | 219 | Sérgio Major | A. Mundo BTT | 0448 | 00:00:09.939 | 00:00:04.298 | Diploma |
Masculino | 220 | paulo bruno | Nostressbttteam | 0119 | 00:00:09.940 | 00:00:04.299 | Diploma |
Masculino | 221 | Milton Carreiras | Bancaleiro Motosbikes | 0084 | 00:00:09.943 | 00:00:04.302 | Diploma |
Masculino | 222 | Jorge Rodrigues | Malarranha.bike.team | 0235 | 00:00:09.945 | 00:00:04.304 | Diploma |
Masculino | 223 | António João Fernandes | ANIBIKES/ Golfinhos do Sado | 0271 | 00:00:09.980 | 00:00:04.339 | Diploma |
Masculino | 224 | António Pós de Mina | Ilha BTT | 0114 | 00:00:10.024 | 00:00:04.383 | Diploma |
Masculino | 225 | Armando Correia Pinto | Anibikes - Golfinhos do sado | 0264 | 00:00:10.080 | 00:00:04.439 | Diploma |
Masculino | 226 | JOSé MANUEL C.P. SANTOS | A. Mundo BTT | 0417 | 00:00:10.109 | 00:00:04.468 | Diploma |
Masculino | 227 | João Pimenta | Millenniumbcp | 0249 | 00:00:10.118 | 00:00:04.477 | Diploma |
Masculino | 228 | Vitor Miguel Gouveia | Cães Vadios | 0105 | 00:00:10.140 | 00:00:04.499 | Diploma |
Masculino | 229 | vitor pereira | nca | 0097 | 00:00:10.145 | 00:00:04.504 | Diploma |
Masculino | 230 | José Miguel Gazimba Dias | Os Pedaleiras A. C. Évora | 0215 | 00:00:10.195 | 00:00:04.554 | Diploma |
Masculino | 231 | Jorge Aguieiro | Adega Freisantos | 0091 | 00:00:10.198 | 00:00:04.557 | Diploma |
Masculino | 232 | Valentim Nobre | n.c.a | 0019 | 00:00:10.200 | 00:00:04.559 | Diploma |
Masculino | 233 | Hugo Gaspar | Ilha BTT | 0117 | 00:00:10.203 | 00:00:04.562 | Diploma |
Masculino | 234 | sergio aleixo | individual | 0107 | 00:00:10.207 | 00:00:04.566 | Diploma |
Masculino | 235 | Carlos Palma | Colina - Team | 0413 | 00:00:10.209 | 00:00:04.568 | Diploma |
Masculino | 236 | Henrique Catalão | Individual | 0227 | 00:00:10.212 | 00:00:04.571 | Diploma |
Masculino | 237 | Nuno Miguel Agostinho | indios do btt | 0223 | 00:00:10.254 | 00:00:04.613 | Diploma |
Masculino | 238 | Paulo Fernandes | Duplos BTTeam | 0003 | 00:00:10.280 | 00:00:04.639 | Diploma |
Masculino | 239 | Manuel Luzia | Nuclio Cicloturismo de Arraiolos | 0327 | 00:00:10.352 | 00:00:04.711 | Diploma |
Masculino | 240 | Francisco Fonseca | NCArraiolos | 0016 | 00:00:10.354 | 00:00:04.713 | Diploma |
Masculino | 241 | Manuel Nunes | Anibikes - Setubal | 0267 | 00:00:10.358 | 00:00:04.717 | Diploma |
Masculino | 242 | Gonçalo Fernandes | Vingadores do Pedal | 0014 | 00:00:10.365 | 00:00:04.724 | Diploma |
Masculino | 243 | Luis Duarte Pinto | Individual | 0154 | 00:00:10.379 | 00:00:04.738 | Diploma |
Masculino | 244 | Paulo Gaspar | individual | 0268 | 00:00:10.414 | 00:00:04.773 | Diploma |
Masculino | 245 | João Carlos Nunes Barros | Individual | 0153 | 00:00:10.423 | 00:00:04.782 | Diploma |
Masculino | 246 | Bartolomeu Baião Guerreiro | Despertar Sporting Clube | 0219 | 00:00:10.446 | 00:00:04.805 | Diploma |
Masculino | 247 | Miguel Luzia | Nuclio Cicloturismo de Arraiolos | 0285 | 00:00:10.467 | 00:00:04.826 | Diploma |
Masculino | 248 | Jorge Manuel Ganhão | Os Kotas Bike Team | 0161 | 00:00:10.469 | 00:00:04.828 | Diploma |
Masculino | 249 | jose costa | abrolhos | 0121 | 00:00:10.494 | 00:00:04.853 | Diploma |
Masculino | 250 | João José Piteira | Núcleo de Cicloturismo de Arraiolos | 0151 | 00:00:10.532 | 00:00:04.891 | Diploma |
Masculino | 251 | Nelson Santos | Ilha BTT | 0112 | 00:00:10.544 | 00:00:04.903 | Diploma |
Masculino | 252 | Jorge Doutor Cardoso | Ilha BTT | 0115 | 00:00:10.597 | 00:00:04.956 | Diploma |
Masculino | 253 | Hugo Alexandre Gomes Valadas | OsPataLenta - BV Arraiolos | 0228 | 00:00:10.601 | 00:00:04.960 | Diploma |
Masculino | 254 | Jose Francisco Marques Pires | SALTATRILHOSTEAM | 0190 | 00:00:10.626 | 00:00:04.985 | Diploma |
Masculino | 255 | Sérgio Miguel Gomes Valadas | Os Pata Lenta - BV Arraiolos | 0311 | 00:00:10.709 | 00:00:05.068 | Diploma |
Masculino | 256 | Manuel Antonio Varela Pereira | Vou com os outros | 0072 | 00:00:10.794 | 00:00:05.153 | Diploma |
Masculino | 257 | Adilson Da Silva Fernandes Jr | ANIBIKES / Golfinhos do Sado | 0053 | 00:00:10.807 | 00:00:05.166 | Diploma |
Masculino | 258 | Pedro Pronto | ANIBIKES/ Golfinhos do Sado | 0257 | 00:00:10.811 | 00:00:05.170 | Diploma |
Masculino | 259 | Fernando Amaro | Associação de Cicloturismo Vimieiro | 0182 | 00:00:10.915 | 00:00:05.274 | Diploma |
Masculino | 260 | Vitor Manuel Dias Alves | Associação de cicloturismo de Vimieiro | 0468 | 00:00:10.922 | 00:00:05.281 | Diploma |
Masculino | 261 | Rui Certã | Adega Freisantos | 0077 | 00:00:10.928 | 00:00:05.287 | Diploma |
Masculino | 262 | Rui Fonseca Marinho | Individual | 0023 | 00:00:10.992 | 00:00:05.351 | Diploma |
Masculino | 263 | Pedro Silva | Clube BTT Lisboa | 0068 | 00:00:10.998 | 00:00:05.357 | Diploma |
Masculino | 264 | Luis Filipe Sousa Costa | Clube Btt Lisboa | 0073 | 00:00:11.002 | 00:00:05.361 | Diploma |
Masculino | 265 | Fernando José Vilas-Boas Valério | Individual | 0164 | 00:00:11.027 | 00:00:05.386 | Diploma |
Masculino | 266 | Nuno Álvaro Maneta Ourives | Clube Ciclomontanha de Estremoz | 0234 | 00:00:11.061 | 00:00:05.420 | Diploma |
Masculino | 267 | Gonçalo Figueiras | BTTIgrejinha | 0050 | 00:00:11.083 | 00:00:05.442 | Diploma |
Masculino | 268 | LUIS MIGUEL CARARGETA | BTTIGREJINHA | 0476 | 00:00:11.088 | 00:00:05.447 | Diploma |
Masculino | 269 | Joaquim Rosa | Ó K ´azar | 0096 | 00:00:11.189 | 00:00:05.548 | Diploma |
Masculino | 270 | Alfredo Pulgas | Individual | 0251 | 00:00:11.203 | 00:00:05.562 | Diploma |
Masculino | 271 | António José Azenha Santos | individual | 0157 | 00:00:11.243 | 00:00:05.602 | Diploma |
Masculino | 272 | RODRIGO JOSé MARTINS GUERREIRO | ANIBIKES/Pedaleiros da Arrabida | 0146 | 00:00:11.284 | 00:00:05.643 | Diploma |
Masculino | 273 | Hugo Ferraria | Anibikes - Golfinhos do Sado | 0261 | 00:00:11.285 | 00:00:05.644 | Diploma |
Masculino | 274 | Luis Morais | Liberty seguros/bairro Miranda | 0328 | 00:00:11.351 | 00:00:05.710 | Diploma |
Masculino | 275 | João Carlos da Costa Basto | Individual | 0351 | 00:00:11.387 | 00:00:05.746 | Diploma |
Masculino | 276 | JOÃO VENANCIO | LEGS & LUNGS | 0226 | 00:00:11.670 | 00:00:06.029 | Diploma |
Masculino | 277 | Tito Lívio Henriques | Rádio Pirata | 0289 | 00:00:11.808 | 00:00:06.167 | Diploma |
Masculino | 278 | Nilton Teixeira | Zambujeiro | 0422 | 00:00:11.814 | 00:00:06.173 | Diploma |
Masculino | 279 | Carlos Diegues | noone | 0203 | 00:00:11.906 | 00:00:06.265 | Diploma |
Masculino | 280 | José Capucho | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0047 | 00:00:11.918 | 00:00:06.277 | Diploma |
Masculino | 281 | Luís Filipe Lameira Pinto | Individual | 0155 | 00:00:11.931 | 00:00:06.290 | Diploma |
Masculino | 282 | Pedro Miguel Rica Gonçalves Vigário | individual | 0029 | 00:00:12.025 | 00:00:06.384 | Diploma |
Masculino | 283 | Leonardo Cordeiro | Cotas do Pedal | 0080 | 00:00:12.074 | 00:00:06.433 | Diploma |
Masculino | 284 | Jorge Paulo Cruz Santos Leitao | Cotas do Pedal | 0066 | 00:00:12.094 | 00:00:06.453 | Diploma |
Masculino | 285 | João Paulo Serafim Silva | Cotas do Pedal | 0127 | 00:00:12.100 | 00:00:06.459 | Diploma |
Masculino | 286 | Rui Miguel Pereira Rodrigo | Bagaço&Frangelico | 0361 | 00:00:12.144 | 00:00:06.503 | Diploma |
Masculino | 287 | Luis António Pereira Mateus | Bagaço&Frangelico | 0362 | 00:00:12.147 | 00:00:06.506 | Diploma |
Masculino | 288 | Artur Rodrigues | Ilha BTT | 0135 | 00:00:12.212 | 00:00:06.571 | Diploma |
Masculino | 289 | Vitor Pinto | cicloturismo Montemor- o- Novo | 0064 | 00:00:12.413 | 00:00:06.772 | Diploma |
Masculino | 290 | Jorge Freitas | DUPLOS BTTeam | 0004 | 00:00:12.451 | 00:00:06.810 | Diploma |
Masculino | 291 | Daniel Bruno dos Santos Firmino | Ó K´Azar | 0100 | 00:00:12.522 | 00:00:06.881 | Diploma |
Masculino | 292 | VITOR MANUEL MORENO DOS SANTOS | COTAS do PEDAL | 0069 | 00:00:12.913 | 00:00:07.272 | Diploma |
Masculino | 293 | Sérgio Alexandre Tomaz | cotas do pedal | 0353 | 00:00:12.935 | 00:00:07.294 | Diploma |
Masculino | 294 | Luis Granjo | HERBALIFE | 0024 | 00:00:12.940 | 00:00:07.299 | Diploma |
Masculino | 295 | Manuel Gaspar | Cotas do Pedal | 0017 | 00:00:13.083 | 00:00:07.442 | Diploma |
Masculino | 296 | Nuno Pires | COTAS DO PEDAL | 0039 | 00:00:13.096 | 00:00:07.455 | Diploma |
Masculino | 297 | Nuno Barreto | None | 0202 | 00:00:13.103 | 00:00:07.462 | Diploma |
Masculino | 298 | Fernando Cardoso | COTAS DO PEDAL | 0018 | 00:00:13.110 | 00:00:07.469 | Diploma |
Masculino | 299 | Nuno Miguel Andrade Silva Cortes | Cotas do Pedal | 0134 | 00:00:13.117 | 00:00:07.476 | Diploma |
Masculino | 300 | Carlos Ribeiro da Costa | Cotas do Pedal | 0081 | 00:00:13.138 | 00:00:07.497 | Diploma |
Masculino | 301 | Hugo Diniz Barreto | sem nome | 0241 | 00:00:13.324 | 00:00:07.683 | Diploma |
Masculino | 302 | Carlos Alberto Nobrega Monteiro | LSC | 0214 | 00:00:13.875 | 00:00:08.234 | Diploma |
Masculino | 303 | vitor Rodrigues | aclis | 0123 | 01:19:42.941 | 01:19:37.300 | Diploma |
Masculino | 304 | João Frazão Ferreira | GD Santader Totta | 0045 | 01:19:43.143 | 01:19:37.502 | Diploma |
Masculino | 305 | PAULO RELVAS | SALTAPOCINHAS BTT | 0012 | 01:19:43.151 | 01:19:37.510 | Diploma |
Masculino | 306 | PAULO JOSE TOSCANO RODRIGUES | Xarramadventure | 0125 | 01:19:43.215 | 01:19:37.574 | Diploma |
Masculino | 307 | Victor Calvo | Individual | 0200 | 01:19:43.220 | 01:19:37.579 | Diploma |
Masculino | 308 | Carlos Ilhorca | (individual) | 0145 | 01:19:43.222 | 01:19:37.581 | Diploma |
Masculino | 309 | Hugo Vilhena | Grupo Desportivo Santa Cruz / Fbikes | 0318 | 01:19:44.919 | 01:19:39.278 | Diploma |
-- | José Vilhena | Os Kotas Bike Team | 0179 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Bastos | Nostressbttteam | 0042 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Sérgio Alexandre Tomaz | cotas do pedal | 0353 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Antonio Maria Condeço Maneta | N.C.ARRAIOLOS | 0090 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Filipe Coelho Verissimo | JATAGARRO | 0232 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jose Carlos Caixeiro | individual | 0322 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Correia | Cicloturismo Azarujense/BTT | 0233 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rodrigo Raimundo | Grupo Cicloturismo Montemor o Novo | 0279 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Francisco Jose Oliveira | AVISOURO/TRESOR | 0376 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João José Piteira | Núcleo de Cicloturismo de Arraiolos | 0151 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Manuel Ramalho Guerra | Individual | 0399 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Manuel Arcadinho Mira | Individual | 0025 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Pedro Alves da Cunha | PEDRUCA | 0189 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | David Cravinho | Individual | 0348 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Manuel Luzia | Nuclio Cicloturismo de Arraiolos | 0327 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Gonçalo Figueiras | BTTIgrejinha | 0050 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Constança Camilo-Alves | A. Mundo BTT | 0429 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ricardo josé rodrigues prata | individual | 0142 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Flavio Jose Alcaide Silva | BTT Lagoa Calvo | 0336 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José António Branco Valeriano | BTTascaduxico | 0388 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Micaela Ferreira Rosado | ADN TRILHOS | 0193 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Gaspar | individual | 0268 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Lã-Branca | RidersTT | 0020 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Manuel Jose Nobre Ratinho | despertar sporting clube | 0216 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Espada | ANIBIKES/ Golfinhos do Sado | 0148 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Filipe Martins | VinhaisExtreme | 0185 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paula Piçarra | Ind | 0419 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bartolomeu Baião Guerreiro | Despertar Sporting Clube | 0219 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | EDUARDO BANDARRA | BTT AGUIAR | 0450 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | francisco chaveiro | ciclorurismo de arraiolos | 0449 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António Caçador | individual | 0269 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Álvaro Santos | Duros do Pedal | 0093 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António José Azenha Santos | individual | 0157 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Ribeiro da Costa | Cotas do Pedal | 0081 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | vitor Rodrigues | aclis | 0123 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Willem ter Haar | Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0130 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José João Milheiras Lopes Silvestre | Café Brazão | 0174 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Maria De Fátima Picanço Pinto | Ciloturismo de Montemor-o-Novo | 0065 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António Curioso | Bttorange | 0369 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Moreira | LEGS & LUNGS | 0201 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos | Texugos da Brita | 0423 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Helder Miguel Silva | btt lagoa do calvo | 0144 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Manuel Sousa de Faria | União Desportiva da Palhota | 0049 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bruno Alexandre da Cruz Oliveira | Individual | 0186 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Fátima Isqueiro | Crusaders.Atletico.S.C | 0441 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ORLANDO SALVADOR | GUSS BTT | 0166 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Alves | BTT Igrejinha | 0350 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Louro Guerreiro | LisboaPhysio | 0178 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Inacio | Alvarinhos BTT | 0397 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Filipe André C. Paulino | BTTSOR | 0347 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António Parreira | Os Kotas Bike Team | 0163 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo Lage | Ilha BTT | 0116 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bruno Marcos Viegas Bronze Filipe | Anibikes - Golfinhos do Sado | 0109 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Jose Prates Ricardo | AZARUJA/BTT | 0252 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Filipe Sousa Costa | Clube Btt Lisboa | 0073 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Miguel Gazimba Dias | Os Pedaleiras A. C. Évora | 0215 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | joao francisco cristovão duarte | alvarinhos btt | 0393 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Alfredo Pulgas | Individual | 0251 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Florindo | (individual) | 0171 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Rodrigues | individual | 0411 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Mario Duarte Ferreira | anibikes/Golfinhos do sado | 0120 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | HUGO GONÇALVES | BTT IGREJINHA | 0427 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ana Rita Paulino Semião | Tafulha Team | 0386 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Miguel da Silva Monteiro | anibikes | 0286 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Tiago Cordeiro | Os Kotas Bike Team | 0159 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Tiago Cordeiro | Os Kotas Bike Team | 0159 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Manuel João V. Mendes | játagarro | 0274 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Merendeira | PinhalBike team | 0438 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Fábio Santos | SILVEIRAS | 0435 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo Reis | oficina das bicicletas | 0122 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo Barreiros | BIKE CLINIC | 0341 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Gonçalo Lóios | Clube Btt Furões do Alentejo | 0101 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Lopes | BTT FAMÍLIA | 0036 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Tiago Rebelo | No Gear Bike Team | 0307 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | AIRES FIDALGO | ARSENIO´S BTTEAM | 0389 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Miguel Fernandes | Individual | 0473 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Miguel Fernandes | Individual | 0473 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bruno Fonseca | Clube de Ciclismo Marco Chagas | 0263 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Vitor Mestrinho | Mais Pedal - Montijo | 0243 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ALEXANDRE FERREIRA | ASSAFORA BIKERS | 0459 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Antonio joaquim Catita | Papa Trilhos | 0415 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Fernando Manuel Silva Teixeira | Clube Ferroviário de Vendas Novas | 0343 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ANTÓNIO DA SILVEIRA P. RAPOSO | RIDERS TT-CIBORRO | 0054 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ANTÓNIO DA SILVEIRA P. RAPOSO | RIDERS TT-CIBORRO | 0054 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Vitor Rui Fialho | A descer é que vamos ver ... | 0236 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Fernando José Vilas-Boas Valério | Individual | 0164 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Reginaldo Miguel Venâncio Pereira | teamregi&neca | 0224 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Figueira | Individual | 0462 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Certã | Adega Freisantos | 0077 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | joao antonio sequeira | po na lama | 0323 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Joaquim Bichoalho | Bttsor | 0021 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António Alves | ------------ | 0022 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Telma Aleixo | Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-novo | 0055 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Diogo Sales Amaro | T&T | 0030 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Branco | KALDEI | 0210 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo Tonel | Vingador do pedal | 0011 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Francisco Fonseca | NCArraiolos | 0016 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Daniel Vilhena | Extremo Sul/CA Messines | 0372 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Miguel Rica Gonçalves Vigário | individual | 0029 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Maquinista | Liberty seguros/Bairro Miranda | 0330 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Marco Samuel Freira Delgado | BTT REDONDO NAR | 0152 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOSÉ MANUEL SECO RATO | BTT AGUIAR | 0395 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Victor Manuel Ramalho Rebocho | BTT Redondo - N.A.R. | 0270 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo Manuel Vieira Rosado | MaarranhaBikeTeam/lER Gabinete de Estética | 0278 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Chaves | ANIBIKES/ Golfinhos do Sado | 0277 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Fernando Antonio Cardoso Coelho | nucleobttSobreda | 0195 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Medinas | 46 BIKE TEAM | 0194 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Medinas | 46 BIKE TEAM | 0194 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Medinas | 46 BIKE TEAM | 0194 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Valentim Nobre | n.c.a | 0019 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Manuel Nunes | Anibikes - Setubal | 0267 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | DAVID CABAçO | PAPATRILHOS - VILA VIçOSA | 0266 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Miguel Passareiro Coelho | BTT Igrejinha | 0387 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Vitorino | CAFÉ CHAMINÉ - Bífanas de Vendas Novas | 0355 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António João Fernandes | ANIBIKES/ Golfinhos do Sado | 0271 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Adilson Da Silva Fernandes Jr | ANIBIKES / Golfinhos do Sado | 0053 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Mário Ferreira | SALTAPOCINHAS BTT | 0207 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Simões | BTTascaduXico | 0074 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Miguel S. Duarte | individual | 0177 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Frazão Ferreira | GD Santader Totta | 0045 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | CARLOS VITOR | FAÍSCACHEAZBOO | 0407 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Armando Correia Pinto | Anibikes - Golfinhos do sado | 0264 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | David Casaca Pita | BTT Costa Azul | 0380 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Pedro Alves da Cruz | ADN Trilhos | 0238 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | josé canoa | n.c. arraiolos | 0352 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Inacio Valentim Ladeiras Bravo | Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo | 0453 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Alexandrino | Arealbike/RadioAlenquer | 0126 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Valter Costa | Individual | 0276 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jose Carlos Passarinho | individual | 0192 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | rui figueiredo | colina team | 0344 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | joao miguel ribeiro | btt lagoa do calvo-grupo lança | 0143 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Ferraria | Anibikes - Golfinhos do Sado | 0261 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | MARCO CHAGAS | CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0088 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jeronimo Martins | trilhos | 0378 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Miguel Neves Severo | Mais pedal Montijo | 0337 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Wilson Costa | Team Costa | 0246 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | carlos manuel costa veiga de sousa | Liberty seguros- Academia Bairro Miranda - Montijo | 0245 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Alcides José Canivete | Anibikes/Furões do Alentejo | 0103 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jaime Martins | Btt Igrejinha | 0273 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Joaquim Castor | UD Palhota | 0212 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Francisco Gonçalves | Duros do Pedal | 0132 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Diniz Barreto | sem nome | 0241 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Marco Teles | Individual | 0457 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Fernandes | individual | 0373 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luís Miguel Godinho das Neves Mano | Individual | 0430 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Armindo Mendes | Individual | 0374 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Flávio Ferreira | - | 0006 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bruno Fernandes | individual | 0349 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jose Francisco Marques Pires | SALTATRILHOSTEAM | 0190 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Antonio José Gil | Anibikes | 0183 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | VITOR VIEIRA | TEAM ARRABIDA | 0475 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Teixeira Proença | Desert trip | 0377 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Pereira | caes vadios | 0098 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | luis runa | Individual | 0079 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hilário Soares | Acad. Bairro Miranda / Mais Pedal Evo Nutrition | 0044 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis António Pereira Mateus | Bagaço&Frangelico | 0362 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Ferreira | Individual | 0075 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Andre Filipe Mourao Ganhao | Os Kotas Bike Team | 0162 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Daniel Pereira Fernandes | SuperBikeTeamCarbon | 0338 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Pedro Cardoso | Individual | 0298 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Vasco Coelho | BTTorre | 0259 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Vasco Coelho | BTTorre | 0259 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Santos | Cicloturismo Azarujense/BTT | 0414 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Rosado | Casa do Pessoal da TE | 0038 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Miguel Bernardo Martins | BTTSardoal | 0325 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José João Marques Constantino | BTTSOR | 0416 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ANTONIO MANUEL DUARTE LADEIRAS | Cicloturismo Montemor-o-novo | 0052 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nilton Teixeira | Zambujeiro | 0422 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | IVO COSTA | Individual | 0455 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Campaniço | Despertar Sporting clube | 0221 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Oliveira | BTTascaduxico | 0225 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Miguel Agostinho | indios do btt | 0223 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dário Coelho | silveiras | 0460 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ana Isabel Chaveiro Recto | individual | 0405 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Morais | Liberty seguros/bairro Miranda | 0328 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Emidio João Pereira Dionisio Porfirio | Já T'agarro | 0275 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | paulo jorge moura pereira | individual | 0184 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Rosado | Para e Bebes | 0400 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Mira | BTTASCADUXICO | 0158 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Aguieiro | Adega Freisantos | 0091 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Iuri André Lobo Valeriano | BTTascaduxico | 0410 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Valentim Nobre | n.c.a | 0019 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Sérgio Miguel Gomes Valadas | Os Pata Lenta - BV Arraiolos | 0311 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Francisco José Gonçalves Nogueira | Colina Team | 0384 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Aurelio Enoque | btt lagoa do calvo | 0170 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Tiago Alexandre Mourão Ganhão | Os Kotas Bike Team | 0160 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo Jorge da Silva Gonçalves | Ani Bikes / X-Trilhos | 0293 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rodrigo José Martins Guerreiro | ANIBIKES/Pedaleiros da Arrabida | 0146 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Pereira Ribeiro | LEGS & LUNGS | 0237 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Louro Guerreiro | CIA | 0199 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Pereira Ribeiro | LEGS & LUNGS | 0237 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Gerda van der Geest | Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0131 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Paulo Serafim Silva | Cotas do Pedal | 0127 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Miguel Borlido Monteiro | Alvarinhos BTT | 0390 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Lima | bttclubegavionense | 0032 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Cristina Costa | Team Livre | 0247 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | HUGO MIGUEL CAETANO JANEIRO | DESPERTAR SPORTING CLUBE | 0217 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Silva | Clube BTT Lisboa | 0068 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António Félix | (individual) | 0139 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nelson Rafael Rodrigues Carinhas | Associação da Juventude Vidense/S2R | 0358 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luís Moura | Individual | 0424 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | César Alexandre Freire Brites | Link | 0196 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Mendes | Btt Aguiar | 0302 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Francisco Jose Mendes Ferreira | BTT SOR | 0467 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Mendes | Btt Aguiar | 0302 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Francisco Jose Mendes Ferreira | BTT SOR | 0467 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Fernando Cardoso | COTAS DO PEDAL | 0018 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Doutor Cardoso | Ilha BTT | 0115 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Doutor Cardoso | Ilha BTT | 0115 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bruno Petronio | Individual | 0305 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Miguel Vaz Delgado | BTT Prómalho | 0294 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João André Paulo Rosa | individual | 0463 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Telmo Castor | NC Arraiolos | 0061 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | joao antonio sequeira | po na lama | 0323 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Miguel Bernardo Martins | BTTSardoal | 0325 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ana Isabel Oliveira Lopes | BTT FAMÍLIA | 0034 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Miguel Bernardo Martins | BTTSardoal | 0325 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Catarino | paacatarino | 0326 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Morais | Liberty seguros/bairro Miranda | 0328 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Sérgio Fragoso | 100% BTT Team – Montijo | 0329 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Miguel Rosado Fitas | Crusaders.AtleticoS.C | 0436 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jose Francisco Ramalho Banha | BTT Aguiar | 0471 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Marco Borges | 46 BikeTeam | 0242 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António João Gonçalves Tonel | Vingadores do Pedal | 0165 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | paulo ravasqueira | nucleo cicloturismo de arraiolos | 0357 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | FABIO SILVA | BTT IGREJINHA | 0209 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Gaspar | Ilha BTT | 0117 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Diegues | noone | 0203 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Manuel Zeferino Cortes Pereira | Individual | 0037 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Leontina Borges Palhas | K-Bike | 0137 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Tomaz | Individual | 0136 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | PEDRO PINTO | OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA | 0442 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Capucho | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0047 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Peixe | casa do pessoal TE connectivity | 0239 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Alexandre Gomes Valadas | OsPataLenta - BV Arraiolos | 0228 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | luis miguel galante mendes | individual | 0406 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Delfino Pedro dos Santos | Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0230 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Crispim | Ciclopinhal | 0461 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João André Paulo Rosa | individual | 0463 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Sérgio Nunes Gonçalves | BTT ORANGE | 0440 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | antonio manuel santos | bttsardoal | 0367 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Lucas | ADN Trilhos | 0256 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | PEDRO MARIO BATISTA LOPES | acin | 0458 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Marcão | Crusaders.Atletico.S.C | 0456 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Marcão | Crusaders.Atletico.S.C | 0456 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Ricardo Conceição | T&T | 0007 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Miguel Silva | Núcleo de Cicloturismo de Arraiolos | 0332 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Joao Paulo Inacio | ALVARINHOS BTT | 0466 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Sérgio Nunes Gonçalves | BTT ORANGE | 0440 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Catarino | paacatarino | 0326 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Pimenta | Millenniumbcp | 0249 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Antonio Pedro Mota Alcantara dos Santos | TURBOLENTOSBTT | 0076 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Milton Carreiras | Bancaleiro Motosbikes | 0084 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Antonio Prego da Silva | Ciclopinhal Team | 0310 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Didier Kessels | KamelTrofietsers-Klub | 0085 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | André António Feitinha Silvestre | Café Brazão | 0176 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Manuel Bispo | SPARKS BTT | 0031 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Sérgio Fragoso | 100% BTT Team – Montijo | 0329 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Manuel Santos | A. Mundo BTT | 0417 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Mario Duarte Ferreira | anibikes/Golfinhos do sado | 0120 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo Jorge da Fonseca Alexandre | Fingidos Bike Time | 0291 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Maçarico | Os Kotas Bike Team | 0365 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Filipe Rosa | Ó K´azar | 0078 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Filipe Rosa | Ó K´azar | 0078 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Palma | Colina - Team | 0413 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Filipe Fitas Santo | Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0366 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Manuel Vilhana Rola | 100% btt team Montijo | 0439 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Fernandes | Duplos BTTeam | 0003 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nélio Picão | Clube Btt Furões do Alentejo | 0425 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Vitor Veríssimo | ptbike.blogspot.pt | 0418 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Manuel Belem Aleixo | Ilha BTT | 0111 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Manuel Belem Aleixo | Ilha BTT | 0111 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Manuel Belem Aleixo | Ilha BTT | 0111 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Artur Rodrigues | Ilha BTT | 0135 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Maria José Alvorado | Os Pára & Bebes | 0431 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Miguel Alexandre | Clube BTT AGUIAR | 0478 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | César Augusto Dias Faustino | COTAS DO PEDAL | 0060 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Rodrigues | Malarranha.bike.team | 0235 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Cesar | Cicloturismo Azarujense/BTT | 0253 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOÃO VENANCIO | LEGS & LUNGS | 0226 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Delgadinho | team delgadinho | 0040 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nelson Cachola | Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-novo | 0056 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nelson Cachola | Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-novo | 0056 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Claudio Humberto Ribeiro Mendonça | BTT Clube Gavionense | 0026 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Miguel Luzia | Nuclio Cicloturismo de Arraiolos | 0285 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Barreto | None | 0202 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Domingos Lourinho | Casa Pessoal TE Connectivity | 0381 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Silvestre | StarBalm / Bike Clinic | 0128 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Maciel Soares Pimentel | Duros do Pedal | 0129 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Inacio Valentim Ladeiras Bravo | Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo | 0453 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Tito Lívio Henriques | Rádio Pirata | 0289 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Claudia Cristina Charneca Leirão | Os Pedaleiras A.C. Evora | 0198 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Claudia Cristina Charneca Leirão | Os Pedaleiras A.C. Evora | 0198 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Claudia Cristina Charneca Leirão | Os Pedaleiras A.C. Evora | 0198 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ana Isabel Oliveira Lopes | BTT FAMÍLIA | 0034 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ana Isabel Oliveira Lopes | BTT FAMÍLIA | 0034 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | paulo bruno | Nostressbttteam | 0119 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bartolomeu Baião Guerreiro | Despertar Sporting Clube | 0219 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | joao jose pereira lucio barbosa | penichebiketeam | 0028 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Maciel Soares Pimentel | Duros do Pedal | 0129 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Manuel Santos Carvalho | Os Pedaleiras A.C. Evora | 0197 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | RUI MIGUEL FERREIRA DE AZEVEDO BARATA | DESPERTAR SPORTING CLUBE | 0218 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Manuel jorge Barnabé Verissimo | JATAGARRO | 0231 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Fábio Fouto | Bttsor | 0092 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dumitru Topada | G. U. S. S. BTT | 0167 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Silveira | Casa do Pessoal TE Connectivity | 0283 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Guilherme | avisouro/trezor | 0364 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Miguel Paulos Prata | LEGS & LUNGS | 0204 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Vítor Vitorino Guerreiro | ONDA - ANIBIKES | 0110 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Susana da Graça Martins | A.C Fidalbike | 0229 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Constança Camilo-Alves | A. Mundo BTT | 0429 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Duque | Team Movefree | 0001 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bruno Alexandre Salvador Gonçalves | BTT REDONDO - NAR | 0191 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jose Luis Henriques | GRUPO CICLOTURISMO DE MONTEMOR-O-NOVO | 0477 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bartolomeu Baião Guerreiro | Despertar Sporting Clube | 0219 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Marques | A. Mundo BTT | 0443 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0482 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0483 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0484 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0485 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0486 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0487 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0488 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0489 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0490 | --:--:-- | ---- | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Luis Manuel Bispo | SPARKS BTT | 0031 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dumitru Topada | G. U. S. S. BTT | 0167 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Fábio Fouto | Bttsor | 0092 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Manuel jorge Barnabé Verissimo | JATAGARRO | 0231 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | RUI MIGUEL FERREIRA DE AZEVEDO BARATA | DESPERTAR SPORTING CLUBE | 0218 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Manuel Santos Carvalho | Os Pedaleiras A.C. Evora | 0197 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Maciel Soares Pimentel | Duros do Pedal | 0129 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Maciel Soares Pimentel | Duros do Pedal | 0129 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | joao jose pereira lucio barbosa | penichebiketeam | 0028 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Manuel Santos | A. Mundo BTT | 0417 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Sérgio Fragoso | 100% BTT Team – Montijo | 0329 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Silveira | Casa do Pessoal TE Connectivity | 0283 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | André António Feitinha Silvestre | Café Brazão | 0176 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Didier Kessels | KamelTrofietsers-Klub | 0085 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Antonio Prego da Silva | Ciclopinhal Team | 0310 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Milton Carreiras | Bancaleiro Motosbikes | 0084 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Antonio Pedro Mota Alcantara dos Santos | TURBOLENTOSBTT | 0076 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Pimenta | Millenniumbcp | 0249 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Sérgio Nunes Gonçalves | BTT ORANGE | 0440 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Sérgio Nunes Gonçalves | BTT ORANGE | 0440 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Joao Paulo Inacio | ALVARINHOS BTT | 0466 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Miguel Silva | Núcleo de Cicloturismo de Arraiolos | 0332 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bartolomeu Baião Guerreiro | Despertar Sporting Clube | 0219 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Silvestre | StarBalm / Bike Clinic | 0128 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Domingos Lourinho | Casa Pessoal TE Connectivity | 0381 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Barreto | None | 0202 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Miguel Luzia | Nuclio Cicloturismo de Arraiolos | 0285 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Claudio Humberto Ribeiro Mendonça | BTT Clube Gavionense | 0026 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nelson Cachola | Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-novo | 0056 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nelson Cachola | Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-novo | 0056 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Delgadinho | team delgadinho | 0040 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOÃO VENANCIO | LEGS & LUNGS | 0226 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bartolomeu Baião Guerreiro | Despertar Sporting Clube | 0219 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Ricardo Conceição | T&T | 0007 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jose Luis Henriques | GRUPO CICLOTURISMO DE MONTEMOR-O-NOVO | 0477 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bruno Alexandre Salvador Gonçalves | BTT REDONDO - NAR | 0191 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Duque | Team Movefree | 0001 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Constança Camilo-Alves | A. Mundo BTT | 0429 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Susana da Graça Martins | A.C Fidalbike | 0229 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Vítor Vitorino Guerreiro | ONDA - ANIBIKES | 0110 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Miguel Paulos Prata | LEGS & LUNGS | 0204 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Marques | A. Mundo BTT | 0443 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Guilherme | avisouro/trezor | 0364 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Jose Prates Ricardo | AZARUJA/BTT | 0252 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Filipe Rosa | Ó K´azar | 0078 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Maçarico | Os Kotas Bike Team | 0365 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Tomaz | Individual | 0136 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo Jorge da Fonseca Alexandre | Fingidos Bike Time | 0291 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Lã-Branca | RidersTT | 0020 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Florindo | (individual) | 0171 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Alfredo Pulgas | Individual | 0251 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | joao francisco cristovão duarte | alvarinhos btt | 0393 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Miguel Gazimba Dias | Os Pedaleiras A. C. Évora | 0215 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Filipe Sousa Costa | Clube Btt Lisboa | 0073 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Filipe Rosa | Ó K´azar | 0078 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bruno Marcos Viegas Bronze Filipe | Anibikes - Golfinhos do Sado | 0109 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Helder Miguel Silva | btt lagoa do calvo | 0144 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António Parreira | Os Kotas Bike Team | 0163 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Filipe André C. Paulino | BTTSOR | 0347 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Inacio | Alvarinhos BTT | 0397 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Louro Guerreiro | LisboaPhysio | 0178 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Alves | BTT Igrejinha | 0350 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ORLANDO SALVADOR | GUSS BTT | 0166 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Fátima Isqueiro | Crusaders.Atletico.S.C | 0441 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bruno Alexandre da Cruz Oliveira | Individual | 0186 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Artur Rodrigues | Ilha BTT | 0135 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Marcão | Crusaders.Atletico.S.C | 0456 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Marcão | Crusaders.Atletico.S.C | 0456 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | PEDRO MARIO BATISTA LOPES | acin | 0458 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Lucas | ADN Trilhos | 0256 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | antonio manuel santos | bttsardoal | 0367 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Catarino | paacatarino | 0326 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Rodrigues | Malarranha.bike.team | 0235 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | César Augusto Dias Faustino | COTAS DO PEDAL | 0060 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Miguel Alexandre | Clube BTT AGUIAR | 0478 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Maria José Alvorado | Os Pára & Bebes | 0431 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Cesar | Cicloturismo Azarujense/BTT | 0253 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Manuel Belem Aleixo | Ilha BTT | 0111 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Manuel Belem Aleixo | Ilha BTT | 0111 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Manuel Belem Aleixo | Ilha BTT | 0111 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Mario Duarte Ferreira | anibikes/Golfinhos do sado | 0120 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nélio Picão | Clube Btt Furões do Alentejo | 0425 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Fernandes | Duplos BTTeam | 0003 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Manuel Vilhana Rola | 100% btt team Montijo | 0439 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Filipe Fitas Santo | Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0366 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Palma | Colina - Team | 0413 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Gaspar | Ilha BTT | 0117 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Miguel Vaz Delgado | BTT Prómalho | 0294 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | César Alexandre Freire Brites | Link | 0196 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Telmo Castor | NC Arraiolos | 0061 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | joao antonio sequeira | po na lama | 0323 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Miguel Bernardo Martins | BTTSardoal | 0325 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ana Isabel Oliveira Lopes | BTT FAMÍLIA | 0034 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Miguel Bernardo Martins | BTTSardoal | 0325 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Catarino | paacatarino | 0326 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Morais | Liberty seguros/bairro Miranda | 0328 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Sérgio Fragoso | 100% BTT Team – Montijo | 0329 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bruno Petronio | Individual | 0305 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | FABIO SILVA | BTT IGREJINHA | 0209 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | paulo ravasqueira | nucleo cicloturismo de arraiolos | 0357 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António João Gonçalves Tonel | Vingadores do Pedal | 0165 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Marco Borges | 46 BikeTeam | 0242 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jose Francisco Ramalho Banha | BTT Aguiar | 0471 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Paulo Serafim Silva | Cotas do Pedal | 0127 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Valentim Nobre | n.c.a | 0019 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Iuri André Lobo Valeriano | BTTascaduxico | 0410 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Aguieiro | Adega Freisantos | 0091 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Mira | BTTASCADUXICO | 0158 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Crispim | Ciclopinhal | 0461 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Diegues | noone | 0203 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Manuel Zeferino Cortes Pereira | Individual | 0037 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Leontina Borges Palhas | K-Bike | 0137 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Miguel Rosado Fitas | Crusaders.AtleticoS.C | 0436 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | PEDRO PINTO | OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA | 0442 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Capucho | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0047 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Peixe | casa do pessoal TE connectivity | 0239 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Alexandre Gomes Valadas | OsPataLenta - BV Arraiolos | 0228 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | luis miguel galante mendes | individual | 0406 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Delfino Pedro dos Santos | Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0230 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Rosado | Para e Bebes | 0400 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João André Paulo Rosa | individual | 0463 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João André Paulo Rosa | individual | 0463 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Mendes | Btt Aguiar | 0302 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Francisco Jose Mendes Ferreira | BTT SOR | 0467 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Mendes | Btt Aguiar | 0302 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Francisco Jose Mendes Ferreira | BTT SOR | 0467 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Fernando Cardoso | COTAS DO PEDAL | 0018 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Doutor Cardoso | Ilha BTT | 0115 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Doutor Cardoso | Ilha BTT | 0115 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Aurelio Enoque | btt lagoa do calvo | 0170 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Lima | bttclubegavionense | 0032 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Miguel Borlido Monteiro | Alvarinhos BTT | 0390 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Sérgio Miguel Gomes Valadas | Os Pata Lenta - BV Arraiolos | 0311 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Gerda van der Geest | Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0131 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Pereira Ribeiro | LEGS & LUNGS | 0237 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Louro Guerreiro | CIA | 0199 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Pereira Ribeiro | LEGS & LUNGS | 0237 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rodrigo José Martins Guerreiro | ANIBIKES/Pedaleiros da Arrabida | 0146 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo Jorge da Silva Gonçalves | Ani Bikes / X-Trilhos | 0293 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Tiago Alexandre Mourão Ganhão | Os Kotas Bike Team | 0160 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Cristina Costa | Team Livre | 0247 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Francisco José Gonçalves Nogueira | Colina Team | 0384 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | paulo bruno | Nostressbttteam | 0119 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Vitor Veríssimo | ptbike.blogspot.pt | 0418 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ana Isabel Oliveira Lopes | BTT FAMÍLIA | 0034 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ana Isabel Oliveira Lopes | BTT FAMÍLIA | 0034 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Claudia Cristina Charneca Leirão | Os Pedaleiras A.C. Evora | 0198 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Claudia Cristina Charneca Leirão | Os Pedaleiras A.C. Evora | 0198 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Claudia Cristina Charneca Leirão | Os Pedaleiras A.C. Evora | 0198 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Tito Lívio Henriques | Rádio Pirata | 0289 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Inacio Valentim Ladeiras Bravo | Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo | 0453 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ANTONIO MANUEL DUARTE LADEIRAS | Cicloturismo Montemor-o-novo | 0052 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | paulo jorge moura pereira | individual | 0184 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Emidio João Pereira Dionisio Porfirio | Já T'agarro | 0275 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Morais | Liberty seguros/bairro Miranda | 0328 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ana Isabel Chaveiro Recto | individual | 0405 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Santos | Cicloturismo Azarujense/BTT | 0414 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Miguel Agostinho | indios do btt | 0223 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Oliveira | BTTascaduxico | 0225 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Campaniço | Despertar Sporting clube | 0221 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | IVO COSTA | Individual | 0455 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nilton Teixeira | Zambujeiro | 0422 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Rodrigues | individual | 0411 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José João Marques Constantino | BTTSOR | 0416 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Miguel Bernardo Martins | BTTSardoal | 0325 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Rosado | Casa do Pessoal da TE | 0038 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dário Coelho | silveiras | 0460 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luís Moura | Individual | 0424 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nelson Rafael Rodrigues Carinhas | Associação da Juventude Vidense/S2R | 0358 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António Félix | (individual) | 0139 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Silva | Clube BTT Lisboa | 0068 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | HUGO MIGUEL CAETANO JANEIRO | DESPERTAR SPORTING CLUBE | 0217 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hilário Soares | Acad. Bairro Miranda / Mais Pedal Evo Nutrition | 0044 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | josé canoa | n.c. arraiolos | 0352 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Pedro Alves da Cruz | ADN Trilhos | 0238 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | MARCO CHAGAS | CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0088 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Vasco Coelho | BTTorre | 0259 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Vasco Coelho | BTTorre | 0259 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Pedro Cardoso | Individual | 0298 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Daniel Pereira Fernandes | SuperBikeTeamCarbon | 0338 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Andre Filipe Mourao Ganhao | Os Kotas Bike Team | 0162 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Ferreira | Individual | 0075 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis António Pereira Mateus | Bagaço&Frangelico | 0362 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Inacio Valentim Ladeiras Bravo | Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo | 0453 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | luis runa | Individual | 0079 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Marco Teles | Individual | 0457 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Teixeira Proença | Desert trip | 0377 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | VITOR VIEIRA | TEAM ARRABIDA | 0475 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Antonio José Gil | Anibikes | 0183 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jose Francisco Marques Pires | SALTATRILHOSTEAM | 0190 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bruno Fernandes | individual | 0349 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Flávio Ferreira | - | 0006 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Armindo Mendes | Individual | 0374 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luís Miguel Godinho das Neves Mano | Individual | 0430 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Wilson Costa | Team Costa | 0246 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Espada | ANIBIKES/ Golfinhos do Sado | 0148 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Manuel Jose Nobre Ratinho | despertar sporting clube | 0216 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Álvaro Santos | Duros do Pedal | 0093 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Pereira | caes vadios | 0098 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Diniz Barreto | sem nome | 0241 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Francisco Gonçalves | Duros do Pedal | 0132 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Joaquim Castor | UD Palhota | 0212 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jaime Martins | Btt Igrejinha | 0273 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Alcides José Canivete | Anibikes/Furões do Alentejo | 0103 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | carlos manuel costa veiga de sousa | Liberty seguros- Academia Bairro Miranda - Montijo | 0245 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Fernandes | individual | 0373 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Miguel Neves Severo | Mais pedal Montijo | 0337 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jeronimo Martins | trilhos | 0378 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | David Casaca Pita | BTT Costa Azul | 0380 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Ferraria | Anibikes - Golfinhos do Sado | 0261 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | joao miguel ribeiro | btt lagoa do calvo-grupo lança | 0143 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | rui figueiredo | colina team | 0344 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jose Carlos Passarinho | individual | 0192 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Valter Costa | Individual | 0276 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Alexandrino | Arealbike/RadioAlenquer | 0126 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Victor Manuel Ramalho Rebocho | BTT Redondo - N.A.R. | 0270 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Telma Aleixo | Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-novo | 0055 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Armando Correia Pinto | Anibikes - Golfinhos do sado | 0264 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | CARLOS VITOR | FAÍSCACHEAZBOO | 0407 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Frazão Ferreira | GD Santader Totta | 0045 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Miguel S. Duarte | individual | 0177 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Simões | BTTascaduXico | 0074 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Mário Ferreira | SALTAPOCINHAS BTT | 0207 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Adilson Da Silva Fernandes Jr | ANIBIKES / Golfinhos do Sado | 0053 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António João Fernandes | ANIBIKES/ Golfinhos do Sado | 0271 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Vitorino | CAFÉ CHAMINÉ - Bífanas de Vendas Novas | 0355 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ANTÓNIO DA SILVEIRA P. RAPOSO | RIDERS TT-CIBORRO | 0054 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | DAVID CABAçO | PAPATRILHOS - VILA VIçOSA | 0266 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Manuel Nunes | Anibikes - Setubal | 0267 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Valentim Nobre | n.c.a | 0019 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Medinas | 46 BIKE TEAM | 0194 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Medinas | 46 BIKE TEAM | 0194 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Medinas | 46 BIKE TEAM | 0194 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Fernando Antonio Cardoso Coelho | nucleobttSobreda | 0195 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Chaves | ANIBIKES/ Golfinhos do Sado | 0277 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo Manuel Vieira Rosado | MaarranhaBikeTeam/lER Gabinete de Estética | 0278 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Mario Duarte Ferreira | anibikes/Golfinhos do sado | 0120 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Fernando Manuel Silva Teixeira | Clube Ferroviário de Vendas Novas | 0343 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Miguel Passareiro Coelho | BTT Igrejinha | 0387 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOSÉ MANUEL SECO RATO | BTT AGUIAR | 0395 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Marco Samuel Freira Delgado | BTT REDONDO NAR | 0152 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Maquinista | Liberty seguros/Bairro Miranda | 0330 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Miguel Rica Gonçalves Vigário | individual | 0029 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Daniel Vilhena | Extremo Sul/CA Messines | 0372 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Francisco Fonseca | NCArraiolos | 0016 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo Tonel | Vingador do pedal | 0011 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Branco | KALDEI | 0210 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Diogo Sales Amaro | T&T | 0030 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Manuel Sousa de Faria | União Desportiva da Palhota | 0049 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António Alves | ------------ | 0022 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Joaquim Bichoalho | Bttsor | 0021 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | joao antonio sequeira | po na lama | 0323 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Certã | Adega Freisantos | 0077 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Figueira | Individual | 0462 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Reginaldo Miguel Venâncio Pereira | teamregi&neca | 0224 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Fernando José Vilas-Boas Valério | Individual | 0164 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Vitor Rui Fialho | A descer é que vamos ver ... | 0236 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ANTÓNIO DA SILVEIRA P. RAPOSO | RIDERS TT-CIBORRO | 0054 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Correia | Cicloturismo Azarujense/BTT | 0233 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Miguel da Silva Monteiro | anibikes | 0286 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Miguel Fernandes | Individual | 0473 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Sérgio Alexandre Tomaz | cotas do pedal | 0353 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | AIRES FIDALGO | ARSENIO´S BTTEAM | 0389 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Antonio Maria Condeço Maneta | N.C.ARRAIOLOS | 0090 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Filipe Coelho Verissimo | JATAGARRO | 0232 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Tiago Rebelo | No Gear Bike Team | 0307 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Lopes | BTT FAMÍLIA | 0036 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | HUGO GONÇALVES | BTT IGREJINHA | 0427 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ana Rita Paulino Semião | Tafulha Team | 0386 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Gonçalo Lóios | Clube Btt Furões do Alentejo | 0101 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jose Carlos Caixeiro | individual | 0322 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Micaela Ferreira Rosado | ADN TRILHOS | 0193 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José António Branco Valeriano | BTTascaduxico | 0388 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo Barreiros | BIKE CLINIC | 0341 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Miguel Fernandes | Individual | 0473 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Flavio Jose Alcaide Silva | BTT Lagoa Calvo | 0336 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rodrigo Raimundo | Grupo Cicloturismo Montemor o Novo | 0279 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Francisco Jose Oliveira | AVISOURO/TRESOR | 0376 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo Reis | oficina das bicicletas | 0122 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João José Piteira | Núcleo de Cicloturismo de Arraiolos | 0151 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Manuel Ramalho Guerra | Individual | 0399 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ricardo josé rodrigues prata | individual | 0142 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Vilhena | Os Kotas Bike Team | 0179 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Pedro Alves da Cunha | PEDRUCA | 0189 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | David Cravinho | Individual | 0348 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Constança Camilo-Alves | A. Mundo BTT | 0429 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Filipe Martins | VinhaisExtreme | 0185 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Manuel Luzia | Nuclio Cicloturismo de Arraiolos | 0327 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Gonçalo Figueiras | BTTIgrejinha | 0050 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Fábio Santos | SILVEIRAS | 0435 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Ribeiro da Costa | Cotas do Pedal | 0081 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paula Piçarra | Ind | 0419 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo Lage | Ilha BTT | 0116 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bartolomeu Baião Guerreiro | Despertar Sporting Clube | 0219 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | EDUARDO BANDARRA | BTT AGUIAR | 0450 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | francisco chaveiro | ciclorurismo de arraiolos | 0449 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António Caçador | individual | 0269 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Merendeira | PinhalBike team | 0438 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Antonio joaquim Catita | Papa Trilhos | 0415 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Gaspar | individual | 0268 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Manuel João V. Mendes | játagarro | 0274 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António José Azenha Santos | individual | 0157 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ALEXANDRE FERREIRA | ASSAFORA BIKERS | 0459 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Bastos | Nostressbttteam | 0042 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Tiago Cordeiro | Os Kotas Bike Team | 0159 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | vitor Rodrigues | aclis | 0123 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Vitor Mestrinho | Mais Pedal - Montijo | 0243 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bruno Fonseca | Clube de Ciclismo Marco Chagas | 0263 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Manuel Arcadinho Mira | Individual | 0025 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos | Texugos da Brita | 0423 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Moreira | LEGS & LUNGS | 0201 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António Curioso | Bttorange | 0369 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Tiago Cordeiro | Os Kotas Bike Team | 0159 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Maria De Fátima Picanço Pinto | Ciloturismo de Montemor-o-Novo | 0065 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José João Milheiras Lopes Silvestre | Café Brazão | 0174 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Willem ter Haar | Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0130 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Marcão | Crusaders.Atletico.S.C | 0456 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Florindo | (individual) | 0171 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0489 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0486 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0488 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0482 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0483 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0487 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0485 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0484 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0490 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Claudio Humberto Ribeiro Mendonça | BTT Clube Gavionense | 0026 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bruno Marcos Viegas Bronze Filipe | Anibikes - Golfinhos do Sado | 0109 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Vitor Pires | Ilha BTT | 0118 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Filipe André C. Paulino | BTTSOR | 0347 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo Lage | Ilha BTT | 0116 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António Mestre | Ilha BTT | 0113 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Jose Batista Colaço | Individual | 0071 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Pereira Ribeiro | LEGS & LUNGS | 0237 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António João Gonçalves Tonel | Vingadores do Pedal | 0165 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Eduardo Gaiveo | Pellegrini Brothers Team | 0005 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Juan Pablo | BTTASCADUXICO | 0320 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Vitor Freixa | N. C. Arraiolos | 0133 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Crispim | Ciclopinhal | 0461 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Fátima Isqueiro | Crusaders.Atletico.S.C | 0441 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Gerda van der Geest | Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0131 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Willem ter Haar | Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0130 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Ferreira | CRAKS DO PEDAL | 0211 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Pereira | caes vadios | 0098 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bruno Alexandre Salvador Gonçalves | BTT REDONDO - NAR | 0191 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Lima | bttclubegavionense | 0032 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Filipe Coelho | Individual | 0169 | 00:00:05.641 | ---- | Diploma | |
2 | Ricardo Mendes | Mais Pedal - Evonutrition | 0156 | 00:00:05.718 | 00:00:00.77 | Diploma | |
3 | José Araújo | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 0083 | 00:00:05.723 | 00:00:00.82 | Diploma | |
4 | Lucio Oliveira | MaisPedal/ Evonutrition | 0213 | 00:00:05.728 | 00:00:00.87 | Diploma | |
5 | Helder Miguel Silva | btt lagoa do calvo | 0144 | 00:00:05.732 | 00:00:00.91 | Diploma | |
6 | JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO | BTT AGUIAR | 0394 | 00:00:05.957 | 00:00:00.316 | Diploma | |
7 | Nelson Valente Lopes | BTT Team Cegonhas do Sado | 0385 | 00:00:05.961 | 00:00:00.320 | Diploma | |
8 | Galacio Carolino | BTTORRE | 0446 | 00:00:05.963 | 00:00:00.322 | Diploma | |
9 | Nuno Miguel Rosado Fitas | Crusaders.AtleticoS.C | 0436 | 00:00:05.968 | 00:00:00.327 | Diploma | |
10 | Nelson Fernandes | mais pedal / evo nutrition | 0149 | 00:00:06.073 | 00:00:00.432 | Diploma | |
11 | VITOR VIEIRA | TEAM ARRABIDA | 0475 | 00:00:06.157 | 00:00:00.516 | Diploma | |
12 | João André Paulo Rosa | individual | 0463 | 00:00:06.256 | 00:00:00.615 | Diploma | |
13 | Daniel Vilhena | Extremo Sul/CA Messines | 0372 | 00:00:06.261 | 00:00:00.620 | Diploma | |
14 | Sérgio Gomes | Silveiras | 0434 | 00:00:06.288 | 00:00:00.647 | Diploma | |
15 | Pedro Miguel Santos Correia | IZIRIDE BIKE TEAM / BTTASCADUXICO | 0124 | 00:00:06.319 | 00:00:00.678 | Diploma | |
16 | Antonio Prego da Silva | Ciclopinhal Team | 0310 | 00:00:06.325 | 00:00:00.684 | Diploma | |
17 | Duarte Jose Rita Mataloto | BTT REDONDO - NAR | 0319 | 00:00:06.332 | 00:00:00.691 | Diploma | |
18 | António Umbelino | jatagarro | 0309 | 00:00:06.355 | 00:00:00.714 | Diploma | |
19 | Campaniço | Despertar Sporting clube | 0221 | 00:00:06.429 | 00:00:00.788 | Diploma | |
20 | Luis Prata | LEGS & LUNGS | 0244 | 00:00:06.456 | 00:00:00.815 | Diploma | |
21 | Rui Miguel da Silva Monteiro | anibikes | 0286 | 00:00:06.504 | 00:00:00.863 | Diploma | |
22 | Ricardo Barreiros | BIKE CLINIC | 0341 | 00:00:06.510 | 00:00:00.869 | Diploma | |
23 | Flavio | Individual | 0321 | 00:00:06.579 | 00:00:00.938 | Diploma | |
24 | Mário Ferreira | SALTAPOCINHAS BTT | 0207 | 00:00:06.630 | 00:00:00.989 | Diploma | |
25 | João Pedro Alves da Cruz | ADN Trilhos | 0238 | 00:00:06.693 | 00:00:01.052 | Diploma | |
26 | Tiago Martins | INDIVIDUAL | 0313 | 00:00:06.702 | 00:00:01.061 | Diploma | |
27 | Pedro Correia | Cicloturismo Azarujense/BTT | 0233 | 00:00:06.714 | 00:00:01.073 | Diploma | |
28 | Luis Fadista | BTT Igrejinha | 0324 | 00:00:06.722 | 00:00:01.081 | Diploma | |
29 | Ricardo Fininhu | ANIBIKES | 0188 | 00:00:06.811 | 00:00:01.170 | Diploma | |
30 | Telmo Castor | NC Arraiolos | 0061 | 00:00:06.837 | 00:00:01.196 | Diploma | |
31 | Fábio João Pintos Dos Santos | SILVEIRAS | 0435 | 00:00:06.841 | 00:00:01.200 | Diploma | |
32 | Iuri André Lobo Valeriano | BTTascaduxico | 0410 | 00:00:06.892 | 00:00:01.251 | Diploma | |
33 | Ricardo Jorge da Fonseca Alexandre | Fingidos Bike Time | 0291 | 00:00:06.926 | 00:00:01.285 | Diploma | |
34 | Antonio joaquim Catita | Papa Trilhos | 0415 | 00:00:06.932 | 00:00:01.291 | Diploma | |
35 | José Vilhena | Os Kotas Bike Team | 0179 | 00:00:06.954 | 00:00:01.313 | Diploma | |
36 | Andre Fernandes | Individual | 0474 | 00:00:06.959 | 00:00:01.318 | Diploma | |
37 | Carlos Filipe Fitas Santo | Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0366 | 00:00:06.980 | 00:00:01.339 | Diploma | |
38 | Luis Mira | BTTASCADUXICO | 0158 | 00:00:06.987 | 00:00:01.346 | Diploma | |
39 | Pedro Simões | BTTascaduXico | 0074 | 00:00:06.991 | 00:00:01.350 | Diploma | |
40 | João Maçarico | Os Kotas Bike Team | 0365 | 00:00:07.036 | 00:00:01.395 | Diploma | |
41 | Adérito brás | individual | 0340 | 00:00:07.041 | 00:00:01.400 | Diploma | |
42 | Hugo Ribeiro | Team EVORAVICOLA | 0333 | 00:00:07.048 | 00:00:01.407 | Diploma | |
43 | João Guilherme Sousa Caeiros da Graça Coelho | ANIBIKES/ Golfinhos do Sado | 0295 | 00:00:07.052 | 00:00:01.411 | Diploma | |
44 | Carlos Oliveira | BTTascaduxico | 0225 | 00:00:07.056 | 00:00:01.415 | Diploma | |
45 | Vítor Vitorino Guerreiro | ONDA - ANIBIKES | 0110 | 00:00:07.060 | 00:00:01.419 | Diploma | |
46 | Americo Lima | ANIBIKES/Golfinhos do Sado | 0248 | 00:00:07.064 | 00:00:01.423 | Diploma | |
47 | Miguel Alexandre | Clube BTT AGUIAR | 0478 | 00:00:07.127 | 00:00:01.486 | Diploma | |
48 | Paulo Jose Prates Ricardo | AZARUJA/BTT | 0252 | 00:00:07.131 | 00:00:01.490 | Diploma | |
49 | joao antonio sequeira | po na lama | 0323 | 00:00:07.134 | 00:00:01.493 | Diploma | |
50 | AIRES FIDALGO | ARSENIO´S BTTEAM | 0389 | 00:00:07.150 | 00:00:01.509 | Diploma | |
51 | Armindo Mendes | Individual | 0374 | 00:00:07.171 | 00:00:01.530 | Diploma | |
52 | Paulo Monteiro | BTTokarasgar | 0173 | 00:00:07.175 | 00:00:01.534 | Diploma | |
53 | Francisco Jose Mendes Ferreira | BTT SOR | 0467 | 00:00:07.180 | 00:00:01.539 | Diploma | |
54 | Marco Borges | 46 BikeTeam | 0242 | 00:00:07.209 | 00:00:01.568 | Diploma | |
55 | Filipe Carretas | Barbaris BTT Team | 0437 | 00:00:07.213 | 00:00:01.572 | Diploma | |
56 | Alcides José Canivete | Anibikes/Furões do Alentejo | 0103 | 00:00:07.216 | 00:00:01.575 | Diploma | |
57 | Carlos Vitorino | CAFÉ CHAMINÉ - Bífanas de Vendas Novas | 0355 | 00:00:07.238 | 00:00:01.597 | Diploma | |
58 | Rui Filipe Coelho Verissimo | JATAGARRO | 0232 | 00:00:07.276 | 00:00:01.635 | Diploma | |
59 | Jovelino Costa Martins | Anibikes | 0287 | 00:00:07.292 | 00:00:01.651 | Diploma | |
60 | Manuel João V. Mendes | játagarro | 0274 | 00:00:07.330 | 00:00:01.689 | Diploma | |
61 | Jorge Alemão Costa | Individual | 0181 | 00:00:07.339 | 00:00:01.698 | Diploma | |
62 | Domingos Lourinho | Casa Pessoal TE Connectivity | 0381 | 00:00:07.346 | 00:00:01.705 | Diploma | |
63 | Miguel Fernandes | Individual | 0473 | 00:00:07.357 | 00:00:01.716 | Diploma | |
64 | Joaquim Batista | Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo | 0444 | 00:00:07.360 | 00:00:01.719 | Diploma | |
65 | ADELINO DO CARMO LOPES DAMIÃO | DESPERTAR SPORTING CLUBE | 0220 | 00:00:07.363 | 00:00:01.722 | Diploma | |
66 | HUGO MIGUEL CAETANO JANEIRO | DESPERTAR SPORTING CLUBE | 0217 | 00:00:07.381 | 00:00:01.740 | Diploma | |
67 | Tiago Germano | Natus Nutrição Desportiva | 0058 | 00:00:07.410 | 00:00:01.769 | Diploma | |
68 | Luis Carrapatoso | Individual | 0043 | 00:00:07.434 | 00:00:01.793 | Diploma | |
69 | Rui Bila | Pinhal Bike Team | 0359 | 00:00:07.437 | 00:00:01.796 | Diploma | |
70 | Carlos Delgadinho | team delgadinho | 0040 | 00:00:07.439 | 00:00:01.798 | Diploma | |
71 | José Manuel Arcadinho Mira | Individual | 0025 | 00:00:07.489 | 00:00:01.848 | Diploma | |
72 | Luis Manuel Bispo | SPARKS BTT | 0031 | 00:00:07.514 | 00:00:01.873 | Diploma | |
73 | Pedro Alves | BTT Igrejinha | 0350 | 00:00:07.517 | 00:00:01.876 | Diploma | |
74 | Paulo Cesar | Cicloturismo Azarujense/BTT | 0253 | 00:00:07.524 | 00:00:01.883 | Diploma | |
75 | Jose Carlos Caixeiro | individual | 0322 | 00:00:07.534 | 00:00:01.893 | Diploma | |
76 | Pedro Medinas | 46 BIKE TEAM | 0194 | 00:00:07.574 | 00:00:01.933 | Diploma | |
77 | Carlos Coelho | individual | 0346 | 00:00:07.578 | 00:00:01.937 | Diploma | |
78 | Cristina Costa | Team Livre | 0247 | 00:00:07.581 | 00:00:01.940 | Diploma | |
79 | Carlos Espada | ANIBIKES/ Golfinhos do Sado | 0148 | 00:00:07.583 | 00:00:01.942 | Diploma | |
80 | Wilson Costa | Team Costa | 0246 | 00:00:07.587 | 00:00:01.946 | Diploma | |
81 | Bruno Carreiras | Avisouro/tresor | 0469 | 00:00:07.599 | 00:00:01.958 | Diploma | |
82 | luis miguel galante mendes | individual | 0406 | 00:00:07.602 | 00:00:01.961 | Diploma | |
83 | Manuel jorge Barnabé Verissimo | JATAGARRO | 0231 | 00:00:07.605 | 00:00:01.964 | Diploma | |
84 | RUI MIGUEL FERREIRA DE AZEVEDO BARATA | DESPERTAR SPORTING CLUBE | 0218 | 00:00:07.608 | 00:00:01.967 | Diploma | |
85 | JOSÉ CAPUCHO RAMALHO | Núcleo de Arraiolos | 0095 | 00:00:07.613 | 00:00:01.972 | Diploma | |
86 | Nuno Mendes | Btt Aguiar | 0302 | 00:00:07.618 | 00:00:01.977 | Diploma | |
87 | Vitor Nascimento | BTT Aguiar | 0451 | 00:00:07.622 | 00:00:01.981 | Diploma | |
88 | Filipe Martins | individual | 0408 | 00:00:07.640 | 00:00:01.999 | Diploma | |
89 | Flavio Jose Alcaide Silva | BTT Lagoa Calvo | 0336 | 00:00:07.648 | 00:00:02.007 | Diploma | |
90 | Marco Samuel Freira Delgado | BTT REDONDO NAR | 0152 | 00:00:07.673 | 00:00:02.032 | Diploma | |
91 | Carlos Francisco | Btt Igrejinha | 0379 | 00:00:07.688 | 00:00:02.047 | Diploma | |
92 | Ricardo Jorge da Silva Gonçalves | Ani Bikes / X-Trilhos | 0293 | 00:00:07.723 | 00:00:02.082 | Diploma | |
93 | luis runa | Individual | 0079 | 00:00:07.744 | 00:00:02.103 | Diploma | |
94 | Rui Miguel Carriço Brás | BTT Redondo - NAR | 0141 | 00:00:07.775 | 00:00:02.134 | Diploma | |
95 | Helder Grave | BTT Redondo - N.A.R. | 0180 | 00:00:07.778 | 00:00:02.137 | Diploma | |
96 | Victor Manuel Ramalho Rebocho | BTT Redondo - N.A.R. | 0270 | 00:00:07.786 | 00:00:02.145 | Diploma | |
97 | JOSÉ MANUEL SECO RATO | BTT AGUIAR | 0395 | 00:00:07.808 | 00:00:02.167 | Diploma | |
98 | joao miguel ribeiro | btt lagoa do calvo-grupo lança | 0143 | 00:00:07.823 | 00:00:02.182 | Diploma | |
99 | Paulo Alexandre Santos Jose | Xarrama Adventure | 0250 | 00:00:07.825 | 00:00:02.184 | Diploma | |
100 | EDUARDO BANDARRA | BTT AGUIAR | 0450 | 00:00:07.875 | 00:00:02.234 | Diploma | |
101 | João Filipe Claudino Mendes | individual | 0281 | 00:00:07.891 | 00:00:02.250 | Diploma | |
102 | António Parreira | Os Kotas Bike Team | 0163 | 00:00:07.919 | 00:00:02.278 | Diploma | |
103 | Jose Maria Azedo | BTT AGUIAR | 0452 | 00:00:07.925 | 00:00:02.284 | Diploma | |
104 | António Caçador | individual | 0269 | 00:00:07.930 | 00:00:02.289 | Diploma | |
105 | João Paulo Ramos | N.C.A | 0008 | 00:00:07.937 | 00:00:02.296 | Diploma | |
106 | António José Batista Alhinho | 2 em 1 team Linhó -Sintra | 0070 | 00:00:07.962 | 00:00:02.321 | Diploma | |
107 | Dário Coelho | silveiras | 0460 | 00:00:07.969 | 00:00:02.328 | Diploma | |
108 | francisco chaveiro | ciclorurismo de arraiolos | 0449 | 00:00:07.979 | 00:00:02.338 | Diploma | |
109 | Paulo Lopes | BTT FAMÍLIA | 0036 | 00:00:08.054 | 00:00:02.413 | Diploma | |
110 | Fernando Ralo | BTT IGREJINHA | 0402 | 00:00:08.067 | 00:00:02.426 | Diploma | |
111 | Filipe Rosa | Ó K´azar | 0078 | 00:00:08.078 | 00:00:02.437 | Diploma | |
112 | Tiago Rebelo | BTT ADIÇA | 0307 | 00:00:08.105 | 00:00:02.464 | Diploma | |
113 | Mario Miguel Jesus Morgado Silva | individual | 0082 | 00:00:08.115 | 00:00:02.474 | Diploma | |
114 | Rui Barroso | Anibikes-Golfinhos do sado | 0205 | 00:00:08.134 | 00:00:02.493 | Diploma | |
115 | Hugo Matos Viegas | Legs & Lungs | 0282 | 00:00:08.138 | 00:00:02.497 | Diploma | |
116 | António Félix | (individual) | 0139 | 00:00:08.172 | 00:00:02.531 | Diploma | |
117 | jose m teixeira alves | grupo cicloturismo montemor o novo | 0356 | 00:00:08.183 | 00:00:02.542 | Diploma | |
118 | joao barroso | trilhos | 0368 | 00:00:08.190 | 00:00:02.549 | Diploma | |
119 | Henrique Padeiro | Casa do Pessoal TE Connectivity | 0342 | 00:00:08.194 | 00:00:02.553 | Diploma | |
120 | Rui Chaves | ANIBIKES/ Golfinhos do Sado | 0277 | 00:00:08.213 | 00:00:02.572 | Diploma | |
121 | João Merendeira | PinhalBike team | 0438 | 00:00:08.223 | 00:00:02.582 | Diploma | |
122 | Luis Manuel Santos Carvalho | Os Pedaleiras A.C. Evora | 0197 | 00:00:08.234 | 00:00:02.593 | Diploma | |
123 | Nuno Carvalho | azaruja btt/ cicloturismo | 0288 | 00:00:08.236 | 00:00:02.595 | Diploma | |
124 | Manuel jose nobre ratinho | despertar sporting clube | 0216 | 00:00:08.239 | 00:00:02.598 | Diploma | |
125 | Rui Pedro Ramalho Trinca | Individual | 0426 | 00:00:08.244 | 00:00:02.603 | Diploma | |
126 | Pedro Tira-Picos | individual | 0206 | 00:00:08.247 | 00:00:02.606 | Diploma | |
127 | Claudia Cristina Charneca Leirão | Os Pedaleiras A.C. Evora | 0198 | 00:00:08.291 | 00:00:02.650 | Diploma | |
128 | Nuno Miguel Passareiro Coelho | BTT Igrejinha | 0387 | 00:00:08.295 | 00:00:02.654 | Diploma | |
129 | Nuno Pinto | ABC Team - GANG DO LIMÃO BTT | 0371 | 00:00:08.338 | 00:00:02.697 | Diploma | |
130 | ALFREDO MANUEL PASTANEIRA NEVES | GRUPO CICLOTURISMO DE MONTEMOR-O-NOVO | 0297 | 00:00:08.376 | 00:00:02.735 | Diploma | |
131 | Aurelio Enoque | btt lagoa do calvo | 0170 | 00:00:08.380 | 00:00:02.739 | Diploma | |
132 | João Santos | Cicloturismo Azarujense/BTT | 0414 | 00:00:08.403 | 00:00:02.762 | Diploma | |
133 | Sérgio Fragoso | 100% BTT Team – Montijo | 0329 | 00:00:08.408 | 00:00:02.767 | Diploma | |
134 | José Guilherme | avisouro/trezor | 0364 | 00:00:08.412 | 00:00:02.771 | Diploma | |
135 | Paulo Figueira | Individual | 0462 | 00:00:08.433 | 00:00:02.792 | Diploma | |
136 | Valter Freixial | Superbyketeam | 0303 | 00:00:08.458 | 00:00:02.817 | Diploma | |
137 | Carlos Daniel Pereira Fernandes | SuperBikeTeamCarbon | 0338 | 00:00:08.462 | 00:00:02.821 | Diploma | |
138 | jorge pais | caracois do btt/avisouro/tresor/aventuranumapice | 0396 | 00:00:08.479 | 00:00:02.838 | Diploma | |
139 | Tiago Alexandre Mourão Ganhão | Os Kotas Bike Team | 0160 | 00:00:08.488 | 00:00:02.847 | Diploma | |
140 | Pedro Silveira | Casa do Pessoal TE Connectivity | 0283 | 00:00:08.492 | 00:00:02.851 | Diploma | |
141 | Emidio João Pereira Dionisio Porfirio | Já T'agarro | 0275 | 00:00:08.495 | 00:00:02.854 | Diploma | |
142 | João Marques | A. Mundo BTT | 0443 | 00:00:08.498 | 00:00:02.857 | Diploma | |
143 | ALEXANDRE FERREIRA | ASSAFORA BIKERS | 0459 | 00:00:08.501 | 00:00:02.860 | Diploma | |
144 | António Beja Neves | Sobe e Desce Team/Zurich | 0354 | 00:00:08.556 | 00:00:02.915 | Diploma | |
145 | José Manuel Belem Aleixo | Ilha BTT | 0111 | 00:00:08.559 | 00:00:02.918 | Diploma | |
146 | Cecilia Maria Oliveira Prates | BTT FAMÍLIA | 0035 | 00:00:08.570 | 00:00:02.929 | Diploma | |
147 | Paulo Maquinista | Liberty seguros/Bairro Miranda | 0330 | 00:00:08.599 | 00:00:02.958 | Diploma | |
148 | Jorge Ferreira | Individual | 0075 | 00:00:08.603 | 00:00:02.962 | Diploma | |
149 | Pedro Miguel Bernardo Martins | BTTSardoal | 0325 | 00:00:08.628 | 00:00:02.987 | Diploma | |
150 | Paulo José Antunes Marin de Castro | Avisouro/Tresor | 0331 | 00:00:08.631 | 00:00:02.990 | Diploma | |
151 | Joao Paulo Inacio | ALVARINHOS BTT | 0466 | 00:00:08.634 | 00:00:02.993 | Diploma | |
152 | david guerreiro | ccestremoz | 0360 | 00:00:08.636 | 00:00:02.995 | Diploma | |
153 | HUGO GONÇALVES | BTT IGREJINHA | 0427 | 00:00:08.640 | 00:00:02.999 | Diploma | |
154 | Joaquim Castor | UD Palhota | 0212 | 00:00:08.644 | 00:00:03.003 | Diploma | |
155 | paulo ravasqueira | nucleo cicloturismo de arraiolos | 0357 | 00:00:08.648 | 00:00:03.007 | Diploma | |
156 | Pedro Miguel Borlido Monteiro | Alvarinhos BTT | 0390 | 00:00:08.651 | 00:00:03.010 | Diploma | |
157 | Vitor Rui Fialho | A descer é que vamos ver ... | 0236 | 00:00:08.723 | 00:00:03.082 | Diploma | |
158 | Jose Francisco Ramalho Banha | BTT Aguiar | 0471 | 00:00:08.726 | 00:00:03.085 | Diploma | |
159 | Micaela Ferreira Rosado | ADN TRILHOS | 0193 | 00:00:08.728 | 00:00:03.087 | Diploma | |
160 | Luis Rodas | Clube Ciclismo Marco Chagas | 0290 | 00:00:08.730 | 00:00:03.089 | Diploma | |
161 | Armindo Castelo Bento | individual | 0292 | 00:00:08.733 | 00:00:03.092 | Diploma | |
162 | Carlos Miguel S. Duarte | individual | 0177 | 00:00:08.735 | 00:00:03.094 | Diploma | |
163 | Bruno Petronio | Individual | 0305 | 00:00:08.738 | 00:00:03.097 | Diploma | |
164 | Valter Costa | Individual | 0276 | 00:00:08.784 | 00:00:03.143 | Diploma | |
165 | Ricardo Manuel Vieira Rosado | MaarranhaBikeTeam/lER Gabinete de Estética | 0278 | 00:00:08.796 | 00:00:03.155 | Diploma | |
166 | paulo jorge moura pereira | individual | 0184 | 00:00:08.801 | 00:00:03.160 | Diploma | |
167 | Andre Filipe Mourao Ganhao | Os Kotas Bike Team | 0162 | 00:00:08.804 | 00:00:03.163 | Diploma | |
168 | Tiago Cordeiro | Os Kotas Bike Team | 0159 | 00:00:08.820 | 00:00:03.179 | Diploma | |
169 | antonio manuel santos | bttsardoal | 0367 | 00:00:08.823 | 00:00:03.182 | Diploma | |
170 | carlos manuel costa veiga de sousa | Liberty seguros- Academia Bairro Miranda - Montijo | 0245 | 00:00:08.826 | 00:00:03.185 | Diploma | |
171 | Emídio Cordeiro | ANIBIKES / Golfinhos do Sado | 0265 | 00:00:08.829 | 00:00:03.188 | Diploma | |
172 | josé canoa | n.c. arraiolos | 0352 | 00:00:08.832 | 00:00:03.191 | Diploma | |
173 | Fernando Manuel Machado Dedeiras | Clube BTT Furões do Alentejo | 0284 | 00:00:08.836 | 00:00:03.195 | Diploma | |
174 | Bruno Fernandes | individual | 0349 | 00:00:08.853 | 00:00:03.212 | Diploma | |
175 | Constança Camilo Alves | A. Mundo BTT | 0429 | 00:00:08.862 | 00:00:03.221 | Diploma | |
176 | Francisco Romão | A. Mundo BTT | 0432 | 00:00:08.865 | 00:00:03.224 | Diploma | |
177 | João Miguel Romão Amado | Individual | 0175 | 00:00:08.867 | 00:00:03.226 | Diploma | |
178 | José Inacio | Alvarinhos BTT | 0397 | 00:00:08.871 | 00:00:03.230 | Diploma | |
179 | Jeronimo Martins | trilhos | 0378 | 00:00:08.884 | 00:00:03.243 | Diploma | |
180 | joao francisco cristovão duarte | alvarinhos btt | 0393 | 00:00:08.912 | 00:00:03.271 | Diploma | |
181 | José António Branco Valeriano | BTTascaduxico | 0388 | 00:00:08.953 | 00:00:03.312 | Diploma | |
182 | Reginaldo Miguel Venâncio Pereira | teamregi&neca | 0224 | 00:00:08.956 | 00:00:03.315 | Diploma | |
183 | Bruno Alexandre da Cruz Oliveira | Individual | 0186 | 00:00:08.967 | 00:00:03.326 | Diploma | |
184 | Jose Carlos Passarinho | individual | 0192 | 00:00:09.043 | 00:00:03.402 | Diploma | |
185 | Luís Manuel Pechirra Rodrigues | AVISOURO/TRESOR | 0470 | 00:00:09.056 | 00:00:03.415 | Diploma | |
186 | Pedro Filipe Martins | VinhaisExtreme | 0185 | 00:00:09.061 | 00:00:03.420 | Diploma | |
187 | António Nunes | Individual | 0454 | 00:00:09.065 | 00:00:03.424 | Diploma | |
188 | Antonio José Gil | Anibikes | 0183 | 00:00:09.068 | 00:00:03.427 | Diploma | |
189 | Paulo Sérgio Cruz António | Já T´Agarro | 0240 | 00:00:09.070 | 00:00:03.429 | Diploma | |
190 | Daniel Joaquim | Rebenta Correntes | 0301 | 00:00:09.076 | 00:00:03.435 | Diploma | |
191 | Rodrigo José Nunes Alves | Pedais do Raia | 0255 | 00:00:09.082 | 00:00:03.441 | Diploma | |
192 | Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa | Núcleo Sportinguista de VRSA | 0057 | 00:00:09.163 | 00:00:03.522 | Diploma | |
193 | João Carlos Paredes Pinto | Pedais do Raia | 0254 | 00:00:09.174 | 00:00:03.533 | Diploma | |
194 | Rui Bastos | Nostressbttteam | 0042 | 00:00:09.177 | 00:00:03.536 | Diploma | |
195 | Francisco Jose Oliveira | AVISOURO/TRESOR | 0376 | 00:00:09.180 | 00:00:03.539 | Diploma | |
196 | antonio santos | Chaparros | 0106 | 00:00:09.186 | 00:00:03.545 | Diploma | |
197 | Rui Pedro Cortiço Delgadinho | TEAM DELGADINHO | 0041 | 00:00:09.189 | 00:00:03.548 | Diploma | |
198 | Carlos Manuel Gravelho Calado | BTT Sôr | 0046 | 00:00:09.192 | 00:00:03.551 | Diploma | |
199 | Leontina Borges Palhas | K-Bike | 0137 | 00:00:09.242 | 00:00:03.601 | Diploma | |
200 | César Bechana | Abandonado no deserto | 0138 | 00:00:09.250 | 00:00:03.609 | Diploma | |
201 | Ricardo Tira-Picos | individual | 0208 | 00:00:09.255 | 00:00:03.614 | Diploma | |
202 | NUNO MIGUEL FREIXA | cicloturismo montemor-o-novo | 0048 | 00:00:09.260 | 00:00:03.619 | Diploma | |
203 | Antonio Maria Condeço Maneta | N.C.ARRAIOLOS | 0090 | 00:00:09.262 | 00:00:03.621 | Diploma | |
204 | Nelson Rafael Rodrigues Carinhas | Associação da Juventude Vidense/S2R | 0358 | 00:00:09.298 | 00:00:03.657 | Diploma | |
205 | Ricardo Bento | A.Mundo BTT | 0464 | 00:00:09.302 | 00:00:03.661 | Diploma | |
206 | José Carlos Grosso | Clube Ciclismo Évora | 0480 | 00:00:09.333 | 00:00:03.692 | Diploma | |
207 | Antonio Ribeiro | Abreolhos | 0104 | 00:00:09.337 | 00:00:03.696 | Diploma | |
208 | Humberto João Pacheco de Matos | Avisouro/Tresor | 0370 | 00:00:09.340 | 00:00:03.699 | Diploma | |
209 | David Cravinho | Individual | 0348 | 00:00:09.343 | 00:00:03.702 | Diploma | |
210 | Telma Aleixo | Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-novo | 0055 | 00:00:09.346 | 00:00:03.705 | Diploma | |
211 | Nelson Cachola | Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-novo | 0056 | 00:00:09.349 | 00:00:03.708 | Diploma | |
212 | Jose Delgado | individual | 0312 | 00:00:09.400 | 00:00:03.759 | Diploma | |
213 | Maria José Alvorado | Os Pára & Bebes | 0431 | 00:00:09.449 | 00:00:03.808 | Diploma | |
214 | ricardo josé rodrigues prata | individual | 0142 | 00:00:09.453 | 00:00:03.812 | Diploma | |
215 | telmo miguel marques santos gloria | individual | 0147 | 00:00:09.456 | 00:00:03.815 | Diploma | |
216 | ANTONIO MANUEL DUARTE LADEIRAS | Cicloturismo Montemor-o-novo | 0052 | 00:00:09.482 | 00:00:03.841 | Diploma | |
217 | Antonio Neves | Team Evoravicola | 0335 | 00:00:09.605 | 00:00:03.964 | Diploma | |
218 | João Aleixo | Team Evoravicola | 0334 | 00:00:09.607 | 00:00:03.966 | Diploma | |
219 | ANTÓNIO DA SILVEIRA P. RAPOSO | RIDERS TT-CIBORRO | 0054 | 00:00:09.674 | 00:00:04.033 | Diploma | |
220 | Pedro Catarino | paacatarino | 0326 | 00:00:09.758 | 00:00:04.117 | Diploma | |
221 | Ricardo Reis | oficina das bicicletas | 0122 | 00:00:09.762 | 00:00:04.121 | Diploma | |
222 | Flávio Ferreira | - | 0006 | 00:00:09.774 | 00:00:04.133 | Diploma | |
223 | Carlos Lã-Branca | RidersTT | 0020 | 00:00:09.792 | 00:00:04.151 | Diploma | |
224 | João Miguel Silva | Núcleo de Cicloturismo de Arraiolos | 0332 | 00:00:09.817 | 00:00:04.176 | Diploma | |
225 | André António Feitinha Silvestre | Café Brazão | 0176 | 00:00:09.934 | 00:00:04.293 | Diploma | |
226 | José João Milheiras Lopes Silvestre | Café Brazão | 0174 | 00:00:09.936 | 00:00:04.295 | Diploma | |
227 | Sérgio Major | A. Mundo BTT | 0448 | 00:00:09.939 | 00:00:04.298 | Diploma | |
228 | paulo bruno | Nostressbttteam | 0119 | 00:00:09.940 | 00:00:04.299 | Diploma | |
229 | Milton Carreiras | Bancaleiro Motosbikes | 0084 | 00:00:09.943 | 00:00:04.302 | Diploma | |
230 | Jorge Rodrigues | Malarranha.bike.team | 0235 | 00:00:09.945 | 00:00:04.304 | Diploma | |
231 | António João Fernandes | ANIBIKES/ Golfinhos do Sado | 0271 | 00:00:09.980 | 00:00:04.339 | Diploma | |
232 | António Pós de Mina | Ilha BTT | 0114 | 00:00:10.024 | 00:00:04.383 | Diploma | |
233 | Armando Correia Pinto | Anibikes - Golfinhos do sado | 0264 | 00:00:10.080 | 00:00:04.439 | Diploma | |
234 | JOSé MANUEL C.P. SANTOS | A. Mundo BTT | 0417 | 00:00:10.109 | 00:00:04.468 | Diploma | |
235 | João Pimenta | Millenniumbcp | 0249 | 00:00:10.118 | 00:00:04.477 | Diploma | |
236 | Vitor Miguel Gouveia | Cães Vadios | 0105 | 00:00:10.140 | 00:00:04.499 | Diploma | |
237 | vitor pereira | nca | 0097 | 00:00:10.145 | 00:00:04.504 | Diploma | |
238 | José Miguel Gazimba Dias | Os Pedaleiras A. C. Évora | 0215 | 00:00:10.195 | 00:00:04.554 | Diploma | |
239 | Jorge Aguieiro | Adega Freisantos | 0091 | 00:00:10.198 | 00:00:04.557 | Diploma | |
240 | Valentim Nobre | n.c.a | 0019 | 00:00:10.200 | 00:00:04.559 | Diploma | |
241 | Hugo Gaspar | Ilha BTT | 0117 | 00:00:10.203 | 00:00:04.562 | Diploma | |
242 | sergio aleixo | individual | 0107 | 00:00:10.207 | 00:00:04.566 | Diploma | |
243 | Carlos Palma | Colina - Team | 0413 | 00:00:10.209 | 00:00:04.568 | Diploma | |
244 | Henrique Catalão | Individual | 0227 | 00:00:10.212 | 00:00:04.571 | Diploma | |
245 | Nuno Miguel Agostinho | indios do btt | 0223 | 00:00:10.254 | 00:00:04.613 | Diploma | |
246 | Paulo Fernandes | Duplos BTTeam | 0003 | 00:00:10.280 | 00:00:04.639 | Diploma | |
247 | Susana da Graça Martins | A.C Fidalbike | 0229 | 00:00:10.286 | 00:00:04.645 | Diploma | |
248 | Manuel Luzia | Nuclio Cicloturismo de Arraiolos | 0327 | 00:00:10.352 | 00:00:04.711 | Diploma | |
249 | Francisco Fonseca | NCArraiolos | 0016 | 00:00:10.354 | 00:00:04.713 | Diploma | |
250 | Manuel Nunes | Anibikes - Setubal | 0267 | 00:00:10.358 | 00:00:04.717 | Diploma | |
251 | Gonçalo Fernandes | Vingadores do Pedal | 0014 | 00:00:10.365 | 00:00:04.724 | Diploma | |
252 | Luis Duarte Pinto | Individual | 0154 | 00:00:10.379 | 00:00:04.738 | Diploma | |
253 | Anabela Brito | BTTORRE | 0447 | 00:00:10.388 | 00:00:04.747 | Diploma | |
254 | Paulo Gaspar | individual | 0268 | 00:00:10.414 | 00:00:04.773 | Diploma | |
255 | João Carlos Nunes Barros | Individual | 0153 | 00:00:10.423 | 00:00:04.782 | Diploma | |
256 | Bartolomeu Baião Guerreiro | Despertar Sporting Clube | 0219 | 00:00:10.446 | 00:00:04.805 | Diploma | |
257 | Miguel Luzia | Nuclio Cicloturismo de Arraiolos | 0285 | 00:00:10.467 | 00:00:04.826 | Diploma | |
258 | Jorge Manuel Ganhão | Os Kotas Bike Team | 0161 | 00:00:10.469 | 00:00:04.828 | Diploma | |
259 | jose costa | abrolhos | 0121 | 00:00:10.494 | 00:00:04.853 | Diploma | |
260 | João José Piteira | Núcleo de Cicloturismo de Arraiolos | 0151 | 00:00:10.532 | 00:00:04.891 | Diploma | |
261 | Nelson Santos | Ilha BTT | 0112 | 00:00:10.544 | 00:00:04.903 | Diploma | |
262 | Jorge Doutor Cardoso | Ilha BTT | 0115 | 00:00:10.597 | 00:00:04.956 | Diploma | |
263 | Hugo Alexandre Gomes Valadas | OsPataLenta - BV Arraiolos | 0228 | 00:00:10.601 | 00:00:04.960 | Diploma | |
264 | Jose Francisco Marques Pires | SALTATRILHOSTEAM | 0190 | 00:00:10.626 | 00:00:04.985 | Diploma | |
265 | Sérgio Miguel Gomes Valadas | Os Pata Lenta - BV Arraiolos | 0311 | 00:00:10.709 | 00:00:05.068 | Diploma | |
266 | Manuel Antonio Varela Pereira | Vou com os outros | 0072 | 00:00:10.794 | 00:00:05.153 | Diploma | |
267 | Adilson Da Silva Fernandes Jr | ANIBIKES / Golfinhos do Sado | 0053 | 00:00:10.807 | 00:00:05.166 | Diploma | |
268 | Pedro Pronto | ANIBIKES/ Golfinhos do Sado | 0257 | 00:00:10.811 | 00:00:05.170 | Diploma | |
269 | Amélia Pernas | individual | 0433 | 00:00:10.913 | 00:00:05.272 | Diploma | |
270 | Fernando Amaro | Associação de Cicloturismo Vimieiro | 0182 | 00:00:10.915 | 00:00:05.274 | Diploma | |
271 | Vitor Manuel Dias Alves | Associação de cicloturismo de Vimieiro | 0468 | 00:00:10.922 | 00:00:05.281 | Diploma | |
272 | Rui Certã | Adega Freisantos | 0077 | 00:00:10.928 | 00:00:05.287 | Diploma | |
273 | Ana Rita Paulino Semião | Tafulha Team | 0386 | 00:00:10.988 | 00:00:05.347 | Diploma | |
274 | Rui Fonseca Marinho | Individual | 0023 | 00:00:10.992 | 00:00:05.351 | Diploma | |
275 | Pedro Silva | Clube BTT Lisboa | 0068 | 00:00:10.998 | 00:00:05.357 | Diploma | |
276 | Luis Filipe Sousa Costa | Clube Btt Lisboa | 0073 | 00:00:11.002 | 00:00:05.361 | Diploma | |
277 | Fernando José Vilas-Boas Valério | Individual | 0164 | 00:00:11.027 | 00:00:05.386 | Diploma | |
278 | Nuno Álvaro Maneta Ourives | Clube Ciclomontanha de Estremoz | 0234 | 00:00:11.061 | 00:00:05.420 | Diploma | |
279 | Gonçalo Figueiras | BTTIgrejinha | 0050 | 00:00:11.083 | 00:00:05.442 | Diploma | |
280 | LUIS MIGUEL CARARGETA | BTTIGREJINHA | 0476 | 00:00:11.088 | 00:00:05.447 | Diploma | |
281 | Joaquim Rosa | Ó K ´azar | 0096 | 00:00:11.189 | 00:00:05.548 | Diploma | |
282 | Alfredo Pulgas | Individual | 0251 | 00:00:11.203 | 00:00:05.562 | Diploma | |
283 | António José Azenha Santos | individual | 0157 | 00:00:11.243 | 00:00:05.602 | Diploma | |
284 | RODRIGO JOSé MARTINS GUERREIRO | ANIBIKES/Pedaleiros da Arrabida | 0146 | 00:00:11.284 | 00:00:05.643 | Diploma | |
285 | Hugo Ferraria | Anibikes - Golfinhos do Sado | 0261 | 00:00:11.285 | 00:00:05.644 | Diploma | |
286 | Luis Morais | Liberty seguros/bairro Miranda | 0328 | 00:00:11.351 | 00:00:05.710 | Diploma | |
287 | João Carlos da Costa Basto | Individual | 0351 | 00:00:11.387 | 00:00:05.746 | Diploma | |
288 | Helena Pinto Tiago | Individual | 0308 | 00:00:11.526 | 00:00:05.885 | Diploma | |
289 | JOÃO VENANCIO | LEGS & LUNGS | 0226 | 00:00:11.670 | 00:00:06.029 | Diploma | |
290 | Carla Caramujo | Individual | 0339 | 00:00:11.726 | 00:00:06.085 | Diploma | |
291 | Tito Lívio Henriques | Rádio Pirata | 0289 | 00:00:11.808 | 00:00:06.167 | Diploma | |
292 | Nilton Teixeira | Zambujeiro | 0422 | 00:00:11.814 | 00:00:06.173 | Diploma | |
293 | Ana Isabel Chaveiro Recto | individual | 0405 | 00:00:11.897 | 00:00:06.256 | Diploma | |
294 | Carlos Diegues | noone | 0203 | 00:00:11.906 | 00:00:06.265 | Diploma | |
295 | José Capucho | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0047 | 00:00:11.918 | 00:00:06.277 | Diploma | |
296 | Luís Filipe Lameira Pinto | Individual | 0155 | 00:00:11.931 | 00:00:06.290 | Diploma | |
297 | Pedro Miguel Rica Gonçalves Vigário | individual | 0029 | 00:00:12.025 | 00:00:06.384 | Diploma | |
298 | Leonardo Cordeiro | Cotas do Pedal | 0080 | 00:00:12.074 | 00:00:06.433 | Diploma | |
299 | Jorge Paulo Cruz Santos Leitao | Cotas do Pedal | 0066 | 00:00:12.094 | 00:00:06.453 | Diploma | |
300 | João Paulo Serafim Silva | Cotas do Pedal | 0127 | 00:00:12.100 | 00:00:06.459 | Diploma | |
301 | Rui Miguel Pereira Rodrigo | Bagaço&Frangelico | 0361 | 00:00:12.144 | 00:00:06.503 | Diploma | |
302 | Luis António Pereira Mateus | Bagaço&Frangelico | 0362 | 00:00:12.147 | 00:00:06.506 | Diploma | |
303 | Paula Piçarra | Ind | 0419 | 00:00:12.205 | 00:00:06.564 | Diploma | |
304 | Artur Rodrigues | Ilha BTT | 0135 | 00:00:12.212 | 00:00:06.571 | Diploma | |
305 | Maria De Fátima Picanço Pinto | Ciloturismo de Montemor-o-Novo | 0065 | 00:00:12.404 | 00:00:06.763 | Diploma | |
306 | Vitor Pinto | cicloturismo Montemor- o- Novo | 0064 | 00:00:12.413 | 00:00:06.772 | Diploma | |
307 | Jorge Freitas | DUPLOS BTTeam | 0004 | 00:00:12.451 | 00:00:06.810 | Diploma | |
308 | Daniel Bruno dos Santos Firmino | Ó K´Azar | 0100 | 00:00:12.522 | 00:00:06.881 | Diploma | |
309 | VITOR MANUEL MORENO DOS SANTOS | COTAS do PEDAL | 0069 | 00:00:12.913 | 00:00:07.272 | Diploma | |
310 | Sérgio Alexandre Tomaz | cotas do pedal | 0353 | 00:00:12.935 | 00:00:07.294 | Diploma | |
311 | Luis Granjo | HERBALIFE | 0024 | 00:00:12.940 | 00:00:07.299 | Diploma | |
312 | Manuel Gaspar | Cotas do Pedal | 0017 | 00:00:13.083 | 00:00:07.442 | Diploma | |
313 | Nuno Pires | COTAS DO PEDAL | 0039 | 00:00:13.096 | 00:00:07.455 | Diploma | |
314 | Nuno Barreto | None | 0202 | 00:00:13.103 | 00:00:07.462 | Diploma | |
315 | Fernando Cardoso | COTAS DO PEDAL | 0018 | 00:00:13.110 | 00:00:07.469 | Diploma | |
316 | Nuno Miguel Andrade Silva Cortes | Cotas do Pedal | 0134 | 00:00:13.117 | 00:00:07.476 | Diploma | |
317 | Carlos Ribeiro da Costa | Cotas do Pedal | 0081 | 00:00:13.138 | 00:00:07.497 | Diploma | |
318 | Hugo Diniz Barreto | sem nome | 0241 | 00:00:13.324 | 00:00:07.683 | Diploma | |
319 | Carlos Alberto Nobrega Monteiro | LSC | 0214 | 00:00:13.875 | 00:00:08.234 | Diploma | |
320 | vitor Rodrigues | aclis | 0123 | 01:19:42.941 | 01:19:37.300 | Diploma | |
321 | João Frazão Ferreira | GD Santader Totta | 0045 | 01:19:43.143 | 01:19:37.502 | Diploma | |
322 | PAULO RELVAS | SALTAPOCINHAS BTT | 0012 | 01:19:43.151 | 01:19:37.510 | Diploma | |
323 | Ana Isabel Oliveira Lopes | BTT FAMÍLIA | 0034 | 01:19:43.155 | 01:19:37.514 | Diploma | |
324 | PAULO JOSE TOSCANO RODRIGUES | Xarramadventure | 0125 | 01:19:43.215 | 01:19:37.574 | Diploma | |
325 | Victor Calvo | Individual | 0200 | 01:19:43.220 | 01:19:37.579 | Diploma | |
326 | Carlos Ilhorca | (individual) | 0145 | 01:19:43.222 | 01:19:37.581 | Diploma | |
327 | Hugo Vilhena | Grupo Desportivo Santa Cruz / Fbikes | 0318 | 01:19:44.919 | 01:19:39.278 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Masculino | -- | Luís Miguel Godinho das Neves Mano | Individual | 0430 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | António Alves | ------------ | 0022 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | João Pedro Alves da Cunha | PEDRUCA | 0189 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Dominique De Acetis | Nc Arraiolos | 0033 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | CARLOS GODINHO | Crusaders. Atletico S.C | 0428 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | PEDRO PINTO | OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA | 0442 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Joaquim Bichoalho | Bttsor | 0021 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Fábio Fouto | Bttsor | 0092 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | João Pedro Cardoso | Individual | 0298 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Marco Almeida | PERNA LONGA BIKES | 0002 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | 1 | Vitor Gamito | Team GoldNutrition/BikeZone | 0087 | 00:00:10.530 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | Paulo Rosado | Para e Bebes | 0400 | 00:00:10.565 | 00:00:00.35 | Diploma |
Masculino | 3 | Jorge Maciel Soares Pimentel | Duros do Pedal | 0129 | 00:00:10.625 | 00:00:00.95 | Diploma |
Masculino | 4 | Pedro Trindade | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES | 0316 | 00:00:10.705 | 00:00:00.175 | Diploma |
Masculino | 5 | César Alexandre Freire Brites | Link | 0196 | 00:00:10.836 | 00:00:00.306 | Diploma |
Masculino | 6 | MARCO CHAGAS | CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0088 | 00:00:10.905 | 00:00:00.375 | Diploma |
Masculino | 7 | RICARDO FELIX | G.D. SANTA CRUZ \ FBIKES | 0314 | 00:00:11.228 | 00:00:00.698 | Diploma |
Masculino | 8 | MIGUEL RODRIGUES | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/ F. BIKES | 0315 | 00:00:11.232 | 00:00:00.702 | Diploma |
Masculino | 9 | BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINS | Casa do pessoal TE Connectivity | 0445 | 00:00:11.236 | 00:00:00.706 | Diploma |
Masculino | 10 | Nuno Fernandes | individual | 0373 | 00:00:11.254 | 00:00:00.724 | Diploma |
Masculino | 11 | Rui Miguel Gonçalves Matias | GDSANTA CRUZ / F BIKES | 0317 | 00:00:11.295 | 00:00:00.765 | Diploma |
Masculino | 12 | BRUNO GODINHO | CASA DO PESSOAL TYCO ELECTRONICS | 0421 | 00:00:11.536 | 00:00:01.006 | Diploma |
Masculino | 13 | José Manuel Zeferino Cortes Pereira | Individual | 0037 | 00:00:11.558 | 00:00:01.028 | Diploma |
Masculino | 14 | joaquim jose monteiro | barbo racing | 0382 | 00:00:11.597 | 00:00:01.067 | Diploma |
Masculino | 15 | MARCO ANTóNIO DIAS DO CARMO | BENINI | 0172 | 00:00:11.606 | 00:00:01.076 | Diploma |
Masculino | 16 | Álvaro Santos | Duros do Pedal | 0093 | 00:00:11.654 | 00:00:01.124 | Diploma |
Masculino | 17 | Rui Alexandrino | Arealbike/RadioAlenquer | 0126 | 00:00:11.781 | 00:00:01.251 | Diploma |
Masculino | 18 | André Alves Guarita | colina team | 0375 | 00:00:11.806 | 00:00:01.276 | Diploma |
Masculino | 19 | BRUNO CASTANHAS | ADNTRILHOS | 0187 | 00:00:11.812 | 00:00:01.282 | Diploma |
Masculino | 20 | Nuno Silvestre | StarBalm / Bike Clinic | 0128 | 00:00:11.833 | 00:00:01.303 | Diploma |
Masculino | 21 | Nélio Picão | Clube Btt Furões do Alentejo | 0425 | 00:00:11.944 | 00:00:01.414 | Diploma |
Masculino | 22 | Vitor Mestrinho | Mais Pedal - Montijo | 0243 | 00:00:11.996 | 00:00:01.466 | Diploma |
Masculino | 23 | Marco Teles | Individual | 0457 | 00:00:12.069 | 00:00:01.539 | Diploma |
Masculino | 24 | Hugo Francisco | ANIBIKES / Golfinhos do Sado | 0262 | 00:00:12.080 | 00:00:01.550 | Diploma |
Masculino | 25 | Nuno Maria Espada Duarte Alegria | CIA | 0150 | 00:00:12.508 | 00:00:01.978 | Diploma |
Masculino | 26 | Jose Sagorro | Casa do Pessoal TE Connectivity | 0401 | 00:00:12.525 | 00:00:01.995 | Diploma |
Masculino | 27 | Francisco Barreto | OsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Ma | 0409 | 00:00:12.529 | 00:00:01.999 | Diploma |
Masculino | 28 | Joaquim Dordio | BTTVILAFRESCA/EGEO | 0479 | 00:00:12.597 | 00:00:02.067 | Diploma |
Masculino | 29 | Rui Moreira | LEGS & LUNGS | 0201 | 00:00:12.612 | 00:00:02.082 | Diploma |
Masculino | 30 | Carlos Manuel Vilhana Rola | 100% btt team Montijo | 0439 | 00:00:12.652 | 00:00:02.122 | Diploma |
Masculino | 31 | Pedro duque | Team Movefree | 0001 | 00:00:12.703 | 00:00:02.173 | Diploma |
Masculino | 32 | José João Marques Constantino | BTTSOR | 0416 | 00:00:12.719 | 00:00:02.189 | Diploma |
Masculino | 33 | Luis Cara d´ Anjo | Alvarinhos BTT | 0465 | 00:00:12.725 | 00:00:02.195 | Diploma |
Masculino | 34 | Pedro Miguel da Silva Batista | BTT Igrejinha | 0472 | 00:00:12.769 | 00:00:02.239 | Diploma |
Masculino | 35 | Gonçalo Lóios | Clube Btt Furões do Alentejo | 0101 | 00:00:12.839 | 00:00:02.309 | Diploma |
Masculino | 36 | Hugo Migue Mendes Rodrigues | Biking Aventura | 0420 | 00:00:12.859 | 00:00:02.329 | Diploma |
Masculino | 37 | Nuno Ricardo Conceição | T&T | 0007 | 00:00:12.868 | 00:00:02.338 | Diploma |
Masculino | 38 | Miguel Neves Severo | Mais pedal Montijo | 0337 | 00:00:12.874 | 00:00:02.344 | Diploma |
Masculino | 39 | Xavier Sousa | Individual | 0051 | 00:00:12.888 | 00:00:02.358 | Diploma |
Masculino | 40 | Fernando Antonio Cardoso Coelho | nucleobttSobreda | 0195 | 00:00:12.897 | 00:00:02.367 | Diploma |
Masculino | 41 | Hélder Dias | Clube de Ciclismo Marco Chagas | 0383 | 00:00:12.973 | 00:00:02.443 | Diploma |
Masculino | 42 | Francisco Gonçalves | Duros do Pedal | 0132 | 00:00:12.979 | 00:00:02.449 | Diploma |
Masculino | 43 | Jorge A L Santos | Individual | 0412 | 00:00:13.068 | 00:00:02.538 | Diploma |
Masculino | 44 | David Casaca Pita | BTT Costa Azul | 0380 | 00:00:13.074 | 00:00:02.544 | Diploma |
Masculino | 45 | Nuno Peixe | casa do pessoal TE connectivity | 0239 | 00:00:13.114 | 00:00:02.584 | Diploma |
Masculino | 46 | Mario Ladeiras | Grupo Cicloturismo Montemor o Novo | 0280 | 00:00:13.188 | 00:00:02.658 | Diploma |
Masculino | 47 | Rodrigo Raimundo | Grupo Cicloturismo Montemor o Novo | 0279 | 00:00:13.194 | 00:00:02.664 | Diploma |
Masculino | 48 | Luis Rosado | Casa do Pessoal da TE | 0038 | 00:00:13.200 | 00:00:02.670 | Diploma |
Masculino | 49 | Antonio Pedro Mota Alcantara dos Santos | TURBOLENTOSBTT | 0076 | 00:00:13.224 | 00:00:02.694 | Diploma |
Masculino | 50 | João Carlos Borralho | Sobe e Desce Team / Zurich | 0363 | 00:00:13.284 | 00:00:02.754 | Diploma |
Masculino | 51 | João David | Liberty Seguros/ A. B. M. | 0222 | 00:00:13.334 | 00:00:02.804 | Diploma |
Masculino | 52 | DAVID CABAçO | PAPATRILHOS - VILA VIçOSA | 0266 | 00:00:13.343 | 00:00:02.813 | Diploma |
Masculino | 53 | Jose Antonio Filipe Primo Martins | TURBOLENTOS | 0027 | 00:00:13.360 | 00:00:02.830 | Diploma |
Masculino | 54 | João Tomaz | Individual | 0136 | 00:00:13.436 | 00:00:02.906 | Diploma |
Masculino | 55 | IVO COSTA | Individual | 0455 | 00:00:13.463 | 00:00:02.933 | Diploma |
Masculino | 56 | CARLOS VITOR | FAÍSCACHEAZBOO | 0407 | 00:00:13.479 | 00:00:02.949 | Diploma |
Masculino | 57 | Hilário Soares | Acad. Bairro Miranda / Mais Pedal Evo Nutrition | 0044 | 00:00:13.527 | 00:00:02.997 | Diploma |
Masculino | 58 | Nelson Almeida | BTTORRE | 0403 | 00:00:13.533 | 00:00:03.003 | Diploma |
Masculino | 59 | João Vasco Coelho | BTTorre | 0259 | 00:00:13.730 | 00:00:03.200 | Diploma |
Masculino | 60 | CARLOS MANUEL MATA CARVALHO LAMEIRA | COTAS DO PEDAL | 0059 | 00:00:13.869 | 00:00:03.339 | Diploma |
Masculino | 61 | César Augusto Dias Faustino | COTAS DO PEDAL | 0060 | 00:00:13.872 | 00:00:03.342 | Diploma |
Masculino | 62 | João Gonçalves | Colina Team | 0094 | 00:00:13.958 | 00:00:03.428 | Diploma |
Masculino | 63 | Fernando Coimbra | Colina Team | 0089 | 00:00:13.964 | 00:00:03.434 | Diploma |
Masculino | 64 | rui figueiredo | colina team | 0344 | 00:00:13.966 | 00:00:03.436 | Diploma |
Masculino | 65 | Carlos Miguel Vaz Delgado | BTT Prómalho | 0294 | 00:00:13.972 | 00:00:03.442 | Diploma |
Masculino | 66 | Bruno Fonseca | Clube de Ciclismo Marco Chagas | 0263 | 00:00:13.977 | 00:00:03.447 | Diploma |
Masculino | 67 | Duarte Franjoso | Individual | 0398 | 00:00:13.987 | 00:00:03.457 | Diploma |
Masculino | 68 | Ricardo Ramos | BTT ORANGE | 0140 | 00:00:14.006 | 00:00:03.476 | Diploma |
Masculino | 69 | Francisco José Gonçalves Nogueira | Colina Team | 0384 | 00:00:14.011 | 00:00:03.481 | Diploma |
Masculino | 70 | Diogo Sales Amaro | T&T | 0030 | 00:00:14.020 | 00:00:03.490 | Diploma |
Masculino | 71 | João Teixeira | Desert Trip | 0296 | 00:00:14.030 | 00:00:03.500 | Diploma |
Masculino | 72 | Fernando Manuel Silva Teixeira | Clube Ferroviário de Vendas Novas | 0343 | 00:00:14.128 | 00:00:03.598 | Diploma |
Masculino | 73 | Pedro Grenho | Team EVORAVICOLA | 0013 | 00:00:14.143 | 00:00:03.613 | Diploma |
Masculino | 74 | Rui Miguel Paulos Prata | LEGS & LUNGS | 0204 | 00:00:14.170 | 00:00:03.640 | Diploma |
Masculino | 75 | PEDRO MARIO BATISTA LOPES | acin | 0458 | 00:00:14.258 | 00:00:03.728 | Diploma |
Masculino | 76 | ORLANDO DUARTE R. SALVADOR | GUSS BTT | 0166 | 00:00:14.263 | 00:00:03.733 | Diploma |
Masculino | 77 | Ricardo Parreira | BTT Igrejinha | 0345 | 00:00:14.270 | 00:00:03.740 | Diploma |
Masculino | 78 | Nuno Branco | KALDEI | 0210 | 00:00:14.401 | 00:00:03.871 | Diploma |
Masculino | 79 | José Manuel Ramalho Guerra | Individual | 0399 | 00:00:14.578 | 00:00:04.048 | Diploma |
Masculino | 80 | Luciano Sadio | Clube de BTT furões do alentejo | 0272 | 00:00:14.603 | 00:00:04.073 | Diploma |
Masculino | 81 | Sergio Paulo Marques Monteiro | Casa do Pessoal TE connectivity | 0404 | 00:00:14.696 | 00:00:04.166 | Diploma |
Masculino | 82 | Miguel Alfaiate | Clube de BTT furões do alentejo | 0260 | 00:00:14.701 | 00:00:04.171 | Diploma |
Masculino | 83 | Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos | Texugos da Brita | 0423 | 00:00:14.778 | 00:00:04.248 | Diploma |
Masculino | 84 | João Domingos F. Nunes | PinhalBike Team | 0015 | 00:00:14.866 | 00:00:04.336 | Diploma |
Masculino | 85 | Paulo Ribeiro | diffraction.pt | 0108 | 00:00:14.877 | 00:00:04.347 | Diploma |
Masculino | 86 | Mário João Rodrigues Farinha Teixeira | Desert Trip | 0304 | 00:00:14.964 | 00:00:04.434 | Diploma |
Masculino | 87 | Jose Luis Henriques | GRUPO CICLOTURISMO DE MONTEMOR-O-NOVO | 0477 | 00:00:15.278 | 00:00:04.748 | Diploma |
Masculino | 88 | Delfino Pedro dos Santos | Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0230 | 00:00:15.287 | 00:00:04.757 | Diploma |
Masculino | 89 | Mario Duarte Ferreira | anibikes/Golfinhos do sado | 0120 | 00:00:15.329 | 00:00:04.799 | Diploma |
Masculino | 90 | Inacio Valentim Ladeiras Bravo | Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo | 0453 | 00:00:15.466 | 00:00:04.936 | Diploma |
Masculino | 91 | Nuno Rodrigues | individual | 0411 | 00:00:15.773 | 00:00:05.243 | Diploma |
Masculino | 92 | Jaime martins | Btt Igrejinha | 0273 | 00:00:16.192 | 00:00:05.662 | Diploma |
Masculino | 93 | Vitor Veríssimo | ptbike.blogspot.pt | 0418 | 00:00:16.222 | 00:00:05.692 | Diploma |
Masculino | 94 | Roger ZINGA | KamelTrofietsers-Klub | 0086 | 00:00:16.249 | 00:00:05.719 | Diploma |
Masculino | 95 | Didier Kessels | KamelTrofietsers-Klub | 0085 | 00:00:16.251 | 00:00:05.721 | Diploma |
Masculino | 96 | Carlos Teixeira Proença | Desert trip | 0377 | 00:00:16.326 | 00:00:05.796 | Diploma |
Masculino | 97 | Jean-Marc PAUL | KamelTrofietsers-Klub | 0062 | 00:00:16.328 | 00:00:05.798 | Diploma |
Masculino | 98 | FáBIO SILVA | BTT IGREJINHA | 0209 | 00:00:16.331 | 00:00:05.801 | Diploma |
Masculino | 99 | Luís Moura | Individual | 0424 | 00:00:16.357 | 00:00:05.827 | Diploma |
Masculino | 100 | Sebastião António Amaro | Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo | 0258 | 00:00:16.367 | 00:00:05.837 | Diploma |
Masculino | 101 | António Piçarra | ind | 0010 | 00:00:16.380 | 00:00:05.850 | Diploma |
Masculino | 102 | Ben LEVANHUONG | KamelTrofietsers-Klub | 0063 | 00:00:16.428 | 00:00:05.898 | Diploma |
Masculino | 103 | Gonçalo Raimundo | Individual | 0391 | 00:00:16.463 | 00:00:05.933 | Diploma |
Masculino | 104 | Tiago Miguel Batista Raimundo | Individual | 0392 | 00:00:16.469 | 00:00:05.939 | Diploma |
Masculino | 105 | Nuno Manuel Sousa de Faria | União Desportiva da Palhota | 0049 | 00:00:16.477 | 00:00:05.947 | Diploma |
Masculino | 106 | Paulo Alexandre Sardinha | Uniao Desportiva da Palhota | 0102 | 00:00:16.480 | 00:00:05.950 | Diploma |
Masculino | 107 | Dumitru Topada | G. U. S. S. BTT | 0167 | 00:00:16.484 | 00:00:05.954 | Diploma |
Masculino | 108 | Bruno Pereira | ANIBIKES/Golfinhos do Sado | 0099 | 00:00:16.757 | 00:00:06.227 | Diploma |
Masculino | 109 | Paulo Lucas | ADN Trilhos | 0256 | 00:00:16.860 | 00:00:06.330 | Diploma |
Masculino | 110 | RICARDO FILIPE SANTOS VIEGAS | VINGADOR DO PEDAL | 0009 | 00:00:17.187 | 00:00:06.657 | Diploma |
Masculino | 111 | Ricardo Tonel | Vingador do pedal | 0011 | 00:00:17.195 | 00:00:06.665 | Diploma |
Masculino | 112 | joao jose pereira lucio barbosa | penichebiketeam | 0028 | 00:00:17.199 | 00:00:06.669 | Diploma |
Masculino | 113 | Pedro Louro Guerreiro | CIA | 0199 | 00:00:17.827 | 00:00:07.297 | Diploma |
Masculino | 114 | Paulo Sérgio Nunes Gonçalves | BTT ORANGE | 0440 | 00:00:18.849 | 00:00:08.319 | Diploma |
Masculino | 115 | António Curioso | Bttorange | 0369 | 00:00:18.854 | 00:00:08.324 | Diploma |
Masculino | 116 | Carlos Louro Guerreiro | LisboaPhysio | 0178 | 00:00:19.716 | 00:00:09.186 | Diploma |
Masculino | 117 | Luis Filipe Domingues | Individual | 0067 | 01:19:43.225 | 01:19:32.695 | Diploma |
Masculino | 118 | Paulo Sergio paz | Superbiketeam | 0300 | 01:19:43.231 | 01:19:32.701 | Diploma |
Masculino | 119 | ANTONIO JOAQUIM DA SILVA SANTOS | GIRALDOTEAM | 0299 | 01:19:43.236 | 01:19:32.706 | Diploma |
-- | Helder Grave | BTT Redondo - N.A.R. | 0180 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Mario Miguel Jesus Morgado Silva | individual | 0082 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bruno Pereira | ANIBIKES/Golfinhos do Sado | 0099 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Henrique Padeiro | Casa do Pessoal TE Connectivity | 0342 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ADELINO DO CARMO LOPES DAMIÃO | DESPERTAR SPORTING CLUBE | 0220 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rodrigo José Nunes Alves | Pedais do Raia | 0255 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Juan Pablo | BTTASCADUXICO | 0320 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Migue Mendes Rodrigues | Biking Aventura | 0420 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Gonçalo Raimundo | Individual | 0391 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Henrique Catalão | Individual | 0227 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Guilherme Sousa Caeiros da Graça Coelho | ANIBIKES/ Golfinhos do Sado | 0295 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Freitas | DUPLOS BTTeam | 0004 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Eduardo Gaiveo | Pellegrini Brothers Team | 0005 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Maria Espada Duarte Alegria | CIA | 0150 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Joaquim Dordio | BTTVILAFRESCA/EGEO | 0479 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nelson Santos | Ilha BTT | 0112 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Americo Lima | ANIBIKES/Golfinhos do Sado | 0248 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Gonçalo Fernandes | Vingadores do Pedal | 0014 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Vitor Pinto | cicloturismo Montemor- o- Novo | 0064 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Alexandre Sardinha | Uniao Desportiva da Palhota | 0102 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Tiago Martins | INDIVIDUAL | 0313 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo Fininhu | ANIBIKES | 0188 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Tira-Picos | individual | 0206 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Ribeiro | diffraction.pt | 0108 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Sebastião António Amaro | Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo | 0258 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Pires | COTAS DO PEDAL | 0039 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Adérito brás | individual | 0340 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo Barreiros | BIKE CLINIC | 0341 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Pinto | ABC Team - GANG DO LIMÃO BTT | 0371 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Daniel Joaquim | Rebenta Correntes | 0301 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Miguel Gonçalves Matias | GDSANTA CRUZ / F BIKES | 0317 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Vilhena | Grupo Desportivo Santa Cruz / Fbikes | 0318 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Manuel Arcadinho Mira | Individual | 0025 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António Nunes | Individual | 0454 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Sérgio Fragoso | 100% BTT Team – Montijo | 0329 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Sérgio Fragoso | 100% BTT Team – Montijo | 0329 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Sérgio Fragoso | 100% BTT Team – Montijo | 0329 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | joao antonio sequeira | po na lama | 0323 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Anabela Brito | BTTORRE | 0447 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINS | Casa do pessoal TE Connectivity | 0445 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Galacio Carolino | BTTORRE | 0446 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Armando Correia Pinto | Anibikes - Golfinhos do sado | 0264 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Xavier Sousa | Individual | 0051 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Basto | Individual | 0351 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Teixeira | Desert Trip | 0296 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | André Alves Guarita | colina team | 0375 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Carvalho | azaruja btt/ cicloturismo | 0288 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Araújo | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 0083 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Roger ZINGA | KamelTrofietsers-Klub | 0086 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Roger ZINGA | KamelTrofietsers-Klub | 0086 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Vilhena | Grupo Desportivo Santa Cruz / Fbikes | 0318 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luciano Sadio | Clube de BTT furões do alentejo | 0272 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Alexandre Santos Jose | Xarrama Adventure | 0250 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Miguel Santos Correia | IZIRIDE BIKE TEAM / BTTASCADUXICO | 0124 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Sergio paz | Superbiketeam | 0300 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo Bento | A.Mundo BTT | 0464 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jose Antonio Filipe Primo Martins | TURBOLENTOS | 0027 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Vitor Pires | Ilha BTT | 0118 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Dorsal de reserva | 0481 | 00:00:12.043 | ---- | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Roger ZINGA | KamelTrofietsers-Klub | 0086 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Vilhena | Grupo Desportivo Santa Cruz / Fbikes | 0318 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Eduardo Gaiveo | Pellegrini Brothers Team | 0005 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Maria Espada Duarte Alegria | CIA | 0150 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Mario Miguel Jesus Morgado Silva | individual | 0082 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Vitor Pires | Ilha BTT | 0118 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Manuel Arcadinho Mira | Individual | 0025 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Daniel Joaquim | Rebenta Correntes | 0301 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António Nunes | Individual | 0454 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jose Antonio Filipe Primo Martins | TURBOLENTOS | 0027 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo Bento | A.Mundo BTT | 0464 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Sergio paz | Superbiketeam | 0300 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Miguel Santos Correia | IZIRIDE BIKE TEAM / BTTASCADUXICO | 0124 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Alexandre Santos Jose | Xarrama Adventure | 0250 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luciano Sadio | Clube de BTT furões do alentejo | 0272 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Vilhena | Grupo Desportivo Santa Cruz / Fbikes | 0318 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Freitas | DUPLOS BTTeam | 0004 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Sérgio Fragoso | 100% BTT Team – Montijo | 0329 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Roger ZINGA | KamelTrofietsers-Klub | 0086 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Araújo | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 0083 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Carvalho | azaruja btt/ cicloturismo | 0288 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | André Alves Guarita | colina team | 0375 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Teixeira | Desert Trip | 0296 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Sérgio Fragoso | 100% BTT Team – Montijo | 0329 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Basto | Individual | 0351 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Xavier Sousa | Individual | 0051 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Armando Correia Pinto | Anibikes - Golfinhos do sado | 0264 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Galacio Carolino | BTTORRE | 0446 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINS | Casa do pessoal TE Connectivity | 0445 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Anabela Brito | BTTORRE | 0447 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | joao antonio sequeira | po na lama | 0323 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Sérgio Fragoso | 100% BTT Team – Montijo | 0329 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Gonçalo Fernandes | Vingadores do Pedal | 0014 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Pinto | ABC Team - GANG DO LIMÃO BTT | 0371 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo Barreiros | BIKE CLINIC | 0341 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Adérito brás | individual | 0340 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Pires | COTAS DO PEDAL | 0039 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Sebastião António Amaro | Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo | 0258 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Ribeiro | diffraction.pt | 0108 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Tira-Picos | individual | 0206 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo Fininhu | ANIBIKES | 0188 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Tiago Martins | INDIVIDUAL | 0313 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Miguel Gonçalves Matias | GDSANTA CRUZ / F BIKES | 0317 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Alexandre Sardinha | Uniao Desportiva da Palhota | 0102 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Vitor Pinto | cicloturismo Montemor- o- Novo | 0064 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Americo Lima | ANIBIKES/Golfinhos do Sado | 0248 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Juan Pablo | BTTASCADUXICO | 0320 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Guilherme Sousa Caeiros da Graça Coelho | ANIBIKES/ Golfinhos do Sado | 0295 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Henrique Catalão | Individual | 0227 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Gonçalo Raimundo | Individual | 0391 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Migue Mendes Rodrigues | Biking Aventura | 0420 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nelson Santos | Ilha BTT | 0112 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rodrigo José Nunes Alves | Pedais do Raia | 0255 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ADELINO DO CARMO LOPES DAMIÃO | DESPERTAR SPORTING CLUBE | 0220 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Henrique Padeiro | Casa do Pessoal TE Connectivity | 0342 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bruno Pereira | ANIBIKES/Golfinhos do Sado | 0099 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Helder Grave | BTT Redondo - N.A.R. | 0180 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Joaquim Dordio | BTTVILAFRESCA/EGEO | 0479 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luís Miguel Godinho das Neves Mano | Individual | 0430 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Pedro Alves da Cunha | PEDRUCA | 0189 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Pedro Cardoso | Individual | 0298 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | CARLOS GODINHO | Crusaders. Atletico S.C | 0428 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | PEDRO PINTO | OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA | 0442 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Fábio Fouto | Bttsor | 0092 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António Alves | ------------ | 0022 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dominique De Acetis | Nc Arraiolos | 0033 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Joaquim Bichoalho | Bttsor | 0021 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Marco Almeida | PERNA LONGA BIKES | 0002 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Vitor Gamito | Team GoldNutrition/BikeZone | 0087 | 00:00:10.530 | ---- | Diploma | |
2 | Paulo Rosado | Para e Bebes | 0400 | 00:00:10.565 | 00:00:00.35 | Diploma | |
3 | Jorge Maciel Soares Pimentel | Duros do Pedal | 0129 | 00:00:10.625 | 00:00:00.95 | Diploma | |
4 | Pedro Trindade | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES | 0316 | 00:00:10.705 | 00:00:00.175 | Diploma | |
5 | César Alexandre Freire Brites | Link | 0196 | 00:00:10.836 | 00:00:00.306 | Diploma | |
6 | MARCO CHAGAS | CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0088 | 00:00:10.905 | 00:00:00.375 | Diploma | |
7 | RICARDO FELIX | G.D. SANTA CRUZ \ FBIKES | 0314 | 00:00:11.228 | 00:00:00.698 | Diploma | |
8 | MIGUEL RODRIGUES | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/ F. BIKES | 0315 | 00:00:11.232 | 00:00:00.702 | Diploma | |
9 | BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINS | Casa do pessoal TE Connectivity | 0445 | 00:00:11.236 | 00:00:00.706 | Diploma | |
10 | Nuno Fernandes | individual | 0373 | 00:00:11.254 | 00:00:00.724 | Diploma | |
11 | Rui Miguel Gonçalves Matias | GDSANTA CRUZ / F BIKES | 0317 | 00:00:11.295 | 00:00:00.765 | Diploma | |
12 | BRUNO GODINHO | CASA DO PESSOAL TYCO ELECTRONICS | 0421 | 00:00:11.536 | 00:00:01.006 | Diploma | |
13 | José Manuel Zeferino Cortes Pereira | Individual | 0037 | 00:00:11.558 | 00:00:01.028 | Diploma | |
14 | joaquim jose monteiro | barbo racing | 0382 | 00:00:11.597 | 00:00:01.067 | Diploma | |
15 | MARCO ANTóNIO DIAS DO CARMO | BENINI | 0172 | 00:00:11.606 | 00:00:01.076 | Diploma | |
16 | Álvaro Santos | Duros do Pedal | 0093 | 00:00:11.654 | 00:00:01.124 | Diploma | |
17 | Rui Alexandrino | Arealbike/RadioAlenquer | 0126 | 00:00:11.781 | 00:00:01.251 | Diploma | |
18 | André Alves Guarita | colina team | 0375 | 00:00:11.806 | 00:00:01.276 | Diploma | |
19 | BRUNO CASTANHAS | ADNTRILHOS | 0187 | 00:00:11.812 | 00:00:01.282 | Diploma | |
20 | Nuno Silvestre | StarBalm / Bike Clinic | 0128 | 00:00:11.833 | 00:00:01.303 | Diploma | |
21 | Nélio Picão | Clube Btt Furões do Alentejo | 0425 | 00:00:11.944 | 00:00:01.414 | Diploma | |
22 | Vitor Mestrinho | Mais Pedal - Montijo | 0243 | 00:00:11.996 | 00:00:01.466 | Diploma | |
23 | Dorsal de reserva | 0481 | 00:00:12.043 | 00:00:01.513 | Diploma | ||
24 | Marco Teles | Individual | 0457 | 00:00:12.069 | 00:00:01.539 | Diploma | |
25 | Hugo Francisco | ANIBIKES / Golfinhos do Sado | 0262 | 00:00:12.080 | 00:00:01.550 | Diploma | |
26 | Nuno Maria Espada Duarte Alegria | CIA | 0150 | 00:00:12.508 | 00:00:01.978 | Diploma | |
27 | Jose Sagorro | Casa do Pessoal TE Connectivity | 0401 | 00:00:12.525 | 00:00:01.995 | Diploma | |
28 | Francisco Barreto | OsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Ma | 0409 | 00:00:12.529 | 00:00:01.999 | Diploma | |
29 | Joaquim Dordio | BTTVILAFRESCA/EGEO | 0479 | 00:00:12.597 | 00:00:02.067 | Diploma | |
30 | Rui Moreira | LEGS & LUNGS | 0201 | 00:00:12.612 | 00:00:02.082 | Diploma | |
31 | Carlos Manuel Vilhana Rola | 100% btt team Montijo | 0439 | 00:00:12.652 | 00:00:02.122 | Diploma | |
32 | Pedro duque | Team Movefree | 0001 | 00:00:12.703 | 00:00:02.173 | Diploma | |
33 | José João Marques Constantino | BTTSOR | 0416 | 00:00:12.719 | 00:00:02.189 | Diploma | |
34 | Luis Cara d´ Anjo | Alvarinhos BTT | 0465 | 00:00:12.725 | 00:00:02.195 | Diploma | |
35 | Pedro Miguel da Silva Batista | BTT Igrejinha | 0472 | 00:00:12.769 | 00:00:02.239 | Diploma | |
36 | Gonçalo Lóios | Clube Btt Furões do Alentejo | 0101 | 00:00:12.839 | 00:00:02.309 | Diploma | |
37 | Hugo Migue Mendes Rodrigues | Biking Aventura | 0420 | 00:00:12.859 | 00:00:02.329 | Diploma | |
38 | Nuno Ricardo Conceição | T&T | 0007 | 00:00:12.868 | 00:00:02.338 | Diploma | |
39 | Miguel Neves Severo | Mais pedal Montijo | 0337 | 00:00:12.874 | 00:00:02.344 | Diploma | |
40 | Xavier Sousa | Individual | 0051 | 00:00:12.888 | 00:00:02.358 | Diploma | |
41 | Fernando Antonio Cardoso Coelho | nucleobttSobreda | 0195 | 00:00:12.897 | 00:00:02.367 | Diploma | |
42 | Hélder Dias | Clube de Ciclismo Marco Chagas | 0383 | 00:00:12.973 | 00:00:02.443 | Diploma | |
43 | Francisco Gonçalves | Duros do Pedal | 0132 | 00:00:12.979 | 00:00:02.449 | Diploma | |
44 | Jorge A L Santos | Individual | 0412 | 00:00:13.068 | 00:00:02.538 | Diploma | |
45 | David Casaca Pita | BTT Costa Azul | 0380 | 00:00:13.074 | 00:00:02.544 | Diploma | |
46 | Nuno Peixe | casa do pessoal TE connectivity | 0239 | 00:00:13.114 | 00:00:02.584 | Diploma | |
47 | Mario Ladeiras | Grupo Cicloturismo Montemor o Novo | 0280 | 00:00:13.188 | 00:00:02.658 | Diploma | |
48 | Rodrigo Raimundo | Grupo Cicloturismo Montemor o Novo | 0279 | 00:00:13.194 | 00:00:02.664 | Diploma | |
49 | Luis Rosado | Casa do Pessoal da TE | 0038 | 00:00:13.200 | 00:00:02.670 | Diploma | |
50 | Antonio Pedro Mota Alcantara dos Santos | TURBOLENTOSBTT | 0076 | 00:00:13.224 | 00:00:02.694 | Diploma | |
51 | João Carlos Borralho | Sobe e Desce Team / Zurich | 0363 | 00:00:13.284 | 00:00:02.754 | Diploma | |
52 | João David | Liberty Seguros/ A. B. M. | 0222 | 00:00:13.334 | 00:00:02.804 | Diploma | |
53 | DAVID CABAçO | PAPATRILHOS - VILA VIçOSA | 0266 | 00:00:13.343 | 00:00:02.813 | Diploma | |
54 | Jose Antonio Filipe Primo Martins | TURBOLENTOS | 0027 | 00:00:13.360 | 00:00:02.830 | Diploma | |
55 | João Tomaz | Individual | 0136 | 00:00:13.436 | 00:00:02.906 | Diploma | |
56 | IVO COSTA | Individual | 0455 | 00:00:13.463 | 00:00:02.933 | Diploma | |
57 | CARLOS VITOR | FAÍSCACHEAZBOO | 0407 | 00:00:13.479 | 00:00:02.949 | Diploma | |
58 | Hilário Soares | Acad. Bairro Miranda / Mais Pedal Evo Nutrition | 0044 | 00:00:13.527 | 00:00:02.997 | Diploma | |
59 | Nelson Almeida | BTTORRE | 0403 | 00:00:13.533 | 00:00:03.003 | Diploma | |
60 | João Vasco Coelho | BTTorre | 0259 | 00:00:13.730 | 00:00:03.200 | Diploma | |
61 | CARLOS MANUEL MATA CARVALHO LAMEIRA | COTAS DO PEDAL | 0059 | 00:00:13.869 | 00:00:03.339 | Diploma | |
62 | César Augusto Dias Faustino | COTAS DO PEDAL | 0060 | 00:00:13.872 | 00:00:03.342 | Diploma | |
63 | João Gonçalves | Colina Team | 0094 | 00:00:13.958 | 00:00:03.428 | Diploma | |
64 | Fernando Coimbra | Colina Team | 0089 | 00:00:13.964 | 00:00:03.434 | Diploma | |
65 | rui figueiredo | colina team | 0344 | 00:00:13.966 | 00:00:03.436 | Diploma | |
66 | Carlos Miguel Vaz Delgado | BTT Prómalho | 0294 | 00:00:13.972 | 00:00:03.442 | Diploma | |
67 | Bruno Fonseca | Clube de Ciclismo Marco Chagas | 0263 | 00:00:13.977 | 00:00:03.447 | Diploma | |
68 | Duarte Franjoso | Individual | 0398 | 00:00:13.987 | 00:00:03.457 | Diploma | |
69 | Ricardo Ramos | BTT ORANGE | 0140 | 00:00:14.006 | 00:00:03.476 | Diploma | |
70 | Francisco José Gonçalves Nogueira | Colina Team | 0384 | 00:00:14.011 | 00:00:03.481 | Diploma | |
71 | Diogo Sales Amaro | T&T | 0030 | 00:00:14.020 | 00:00:03.490 | Diploma | |
72 | João Teixeira | Desert Trip | 0296 | 00:00:14.030 | 00:00:03.500 | Diploma | |
73 | Fernando Manuel Silva Teixeira | Clube Ferroviário de Vendas Novas | 0343 | 00:00:14.128 | 00:00:03.598 | Diploma | |
74 | Pedro Grenho | Team EVORAVICOLA | 0013 | 00:00:14.143 | 00:00:03.613 | Diploma | |
75 | Rui Miguel Paulos Prata | LEGS & LUNGS | 0204 | 00:00:14.170 | 00:00:03.640 | Diploma | |
76 | PEDRO MARIO BATISTA LOPES | acin | 0458 | 00:00:14.258 | 00:00:03.728 | Diploma | |
77 | ORLANDO DUARTE R. SALVADOR | GUSS BTT | 0166 | 00:00:14.263 | 00:00:03.733 | Diploma | |
78 | Ricardo Parreira | BTT Igrejinha | 0345 | 00:00:14.270 | 00:00:03.740 | Diploma | |
79 | Nuno Branco | KALDEI | 0210 | 00:00:14.401 | 00:00:03.871 | Diploma | |
80 | José Manuel Ramalho Guerra | Individual | 0399 | 00:00:14.578 | 00:00:04.048 | Diploma | |
81 | Luciano Sadio | Clube de BTT furões do alentejo | 0272 | 00:00:14.603 | 00:00:04.073 | Diploma | |
82 | Sergio Paulo Marques Monteiro | Casa do Pessoal TE connectivity | 0404 | 00:00:14.696 | 00:00:04.166 | Diploma | |
83 | Miguel Alfaiate | Clube de BTT furões do alentejo | 0260 | 00:00:14.701 | 00:00:04.171 | Diploma | |
84 | Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos | Texugos da Brita | 0423 | 00:00:14.778 | 00:00:04.248 | Diploma | |
85 | João Domingos F. Nunes | PinhalBike Team | 0015 | 00:00:14.866 | 00:00:04.336 | Diploma | |
86 | Paulo Ribeiro | diffraction.pt | 0108 | 00:00:14.877 | 00:00:04.347 | Diploma | |
87 | Mário João Rodrigues Farinha Teixeira | Desert Trip | 0304 | 00:00:14.964 | 00:00:04.434 | Diploma | |
88 | Jose Luis Henriques | GRUPO CICLOTURISMO DE MONTEMOR-O-NOVO | 0477 | 00:00:15.278 | 00:00:04.748 | Diploma | |
89 | Delfino Pedro dos Santos | Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0230 | 00:00:15.287 | 00:00:04.757 | Diploma | |
90 | Mario Duarte Ferreira | anibikes/Golfinhos do sado | 0120 | 00:00:15.329 | 00:00:04.799 | Diploma | |
91 | Inacio Valentim Ladeiras Bravo | Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo | 0453 | 00:00:15.466 | 00:00:04.936 | Diploma | |
92 | Nuno Rodrigues | individual | 0411 | 00:00:15.773 | 00:00:05.243 | Diploma | |
93 | Jaime martins | Btt Igrejinha | 0273 | 00:00:16.192 | 00:00:05.662 | Diploma | |
94 | Vitor Veríssimo | ptbike.blogspot.pt | 0418 | 00:00:16.222 | 00:00:05.692 | Diploma | |
95 | Roger ZINGA | KamelTrofietsers-Klub | 0086 | 00:00:16.249 | 00:00:05.719 | Diploma | |
96 | Didier Kessels | KamelTrofietsers-Klub | 0085 | 00:00:16.251 | 00:00:05.721 | Diploma | |
97 | Carlos Teixeira Proença | Desert trip | 0377 | 00:00:16.326 | 00:00:05.796 | Diploma | |
98 | Jean-Marc PAUL | KamelTrofietsers-Klub | 0062 | 00:00:16.328 | 00:00:05.798 | Diploma | |
99 | FáBIO SILVA | BTT IGREJINHA | 0209 | 00:00:16.331 | 00:00:05.801 | Diploma | |
100 | Luís Moura | Individual | 0424 | 00:00:16.357 | 00:00:05.827 | Diploma | |
101 | Sebastião António Amaro | Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo | 0258 | 00:00:16.367 | 00:00:05.837 | Diploma | |
102 | António Piçarra | ind | 0010 | 00:00:16.380 | 00:00:05.850 | Diploma | |
103 | Ben LEVANHUONG | KamelTrofietsers-Klub | 0063 | 00:00:16.428 | 00:00:05.898 | Diploma | |
104 | Gonçalo Raimundo | Individual | 0391 | 00:00:16.463 | 00:00:05.933 | Diploma | |
105 | Tiago Miguel Batista Raimundo | Individual | 0392 | 00:00:16.469 | 00:00:05.939 | Diploma | |
106 | Nuno Manuel Sousa de Faria | União Desportiva da Palhota | 0049 | 00:00:16.477 | 00:00:05.947 | Diploma | |
107 | Paulo Alexandre Sardinha | Uniao Desportiva da Palhota | 0102 | 00:00:16.480 | 00:00:05.950 | Diploma | |
108 | Dumitru Topada | G. U. S. S. BTT | 0167 | 00:00:16.484 | 00:00:05.954 | Diploma | |
109 | Bruno Pereira | ANIBIKES/Golfinhos do Sado | 0099 | 00:00:16.757 | 00:00:06.227 | Diploma | |
110 | Paulo Lucas | ADN Trilhos | 0256 | 00:00:16.860 | 00:00:06.330 | Diploma | |
111 | RICARDO FILIPE SANTOS VIEGAS | VINGADOR DO PEDAL | 0009 | 00:00:17.187 | 00:00:06.657 | Diploma | |
112 | Ricardo Tonel | Vingador do pedal | 0011 | 00:00:17.195 | 00:00:06.665 | Diploma | |
113 | joao jose pereira lucio barbosa | penichebiketeam | 0028 | 00:00:17.199 | 00:00:06.669 | Diploma | |
114 | Pedro Louro Guerreiro | CIA | 0199 | 00:00:17.827 | 00:00:07.297 | Diploma | |
115 | Paulo Sérgio Nunes Gonçalves | BTT ORANGE | 0440 | 00:00:18.849 | 00:00:08.319 | Diploma | |
116 | António Curioso | Bttorange | 0369 | 00:00:18.854 | 00:00:08.324 | Diploma | |
117 | Carlos Louro Guerreiro | LisboaPhysio | 0178 | 00:00:19.716 | 00:00:09.186 | Diploma | |
118 | Luis Filipe Domingues | Individual | 0067 | 01:19:43.225 | 01:19:32.695 | Diploma | |
119 | Paulo Sergio paz | Superbiketeam | 0300 | 01:19:43.231 | 01:19:32.701 | Diploma | |
120 | ANTONIO JOAQUIM DA SILVA SANTOS | GIRALDOTEAM | 0299 | 01:19:43.236 | 01:19:32.706 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)