NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Nuno conceição | btt alvaladense | 0125 | 45km |
VANDO GAMITO | BTTFIGUEIRENSE | 0067 | 45km |
Hélio Filipe Azougado | Estrelas do Faralão btt | 45km | |
MARIANO VALENTIM | btt alvaladense | 0001 | 45km |
jorge miguel alves | team guia fc | 70km | |
João Paulo Garcia | SDT- Estremoz | 45km | |
Dário Martins Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0117 | 45km |
Alexandre António Carvalho Amaral Correia | individual | 45km | |
José Pereira | Correntes do Rio | 0014 | 45km |
Francisco Faustino | BTT FURA MOITAS | 0002 | 45km |
José manuel sezinando | btt alvaladense | 45km | |
Davide Pegacha | GRUPO BTT GERAÇÃO RADICAL | 0092 | 45km |
Luis Amador | FERREIRAACTIVA.ORG | 0101 | 45km |
Jorge Manuel Ganhão | Os Kotas Bike Team | 0010 | 45km |
Tiago Jorge Cordeiro | Os Kotas Bike Team | 0009 | 45km |
Leonel Gonçalves | Os Kotas Bike Team | 0008 | 70km |
Vitor Mário de Jesus Guerreiro | BTT Loulé/BPI | 45km | |
ERNESTO TOMÁS SERRANO | GERAÇÃO RADICAL | 45km | |
Helder Chainho | Geração Radical | 0031 | 45km |
manuel reis claudino | Correntes do Rio | 45km | |
Alexandre Oliveira | 123 | 45km | |
PAULO DIAS | btt figueirense | 45km | |
Miguel Frango | BikeClinic/Evonutrition | 45km | |
Xavier Sousa | CicloPinhal | 45km | |
Luis Cardoso | CDRC GAMBIA | 45km | |
Amilcar Abegao | CDCRGambia/Legendbikes | 0048 | 45km |
NUNO GUERREIRO | Legendbikes | 0049 | 45km |
Marco Dias | Legendbikes | 0044 | 45km |
JOSÉ BENTO | CDRC GAMBIA | 45km | |
orlando silva | TOKAROLAR | 0143 | 45km |
Luis Filipe José | BTTPicadurinhas | 0004 | 45km |
Nelson da Conceição António | BTTPICADURINHAS | 0012 | 45km |
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0003 | 70km |
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | INDIVIDUAL | 45km | |
joao sousa | CicloCrescente Associacao | 0116 | 45km |
BRUNO VENTURA | FALCÕES DA PLANICIE | 45km | |
Aurélio Manuel Guerreiro Marques | SERRANO FUTEBO CLUBE | 0094 | 70km |
Igor João | BTTPICADURINHAS | 0029 | 45km |
Hugo Manuel Pires Carapinha | Ciclocrescente Associação | 0006 | 45km |
Carlos Caetano | Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0104 | 45km |
Roberto Silva | TEAM GUIA F.C. | 45km | |
José António Brites Merêncio | Ciclocrescente Associação | 0057 | 45km |
Arlindo Nunes Jose | individual | 0007 | 45km |
Emanuel filipe jose | individual | 45km | |
Bruno Monteiro | tem tvg | 45km | |
Nuno Fernandes | Os Metralhas BTT | 0005 | 70km |
Paulo Cesar Rodrigues Semedo | BTTPicadurinhas | 45km | |
VITINHO | BTT - BALEIZÃO | 0142 | 45km |
Marco Paulo Santos | SADOCALEIRAS | 0013 | 45km |
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO | TEAM BIKE VENTURA-ASCA | 45km | |
Nuno Palma de Carvalho | BikExtremius | 0011 | 70km |
Antonio Marques | CRIRA-Aljustrel | 0122 | 45km |
Eduardo Gomes | BTTFERROBICO | 45km | |
Luis G. Matias | Bike Zone/Enat/Emotion Sports | 0028 | 45km |
Sérgio Manuel da Silva Português | Sempre A'Brir - Trigaches | 45km | |
rui serrazina | centro ciclismo de aljustrel | 45km | |
Paulo Jorge | TEAM EXTREMOSUL/C.A | 0100 | 70km |
João Arsénio | Btt-100Trilhos | 70km | |
Daniel Lança | Manjoeirabikers | 0022 | 45km |
Bruno Delfino | Manjoeirabikers | 0042 | 45km |
Bruno Luis | Manjoeirabikers | 0025 | 45km |
Mario Jorge Rodrigues | Manjoeirabikers | 0040 | 45km |
Moises Batista Ribeiro | Manjoeirabikers | 0033 | 45km |
Daniela Carvalho | Manjoeirabikers | 0032 | 45km |
Ricardo seródio | Manjoeirabikers | 0021 | 45km |
Flávio Delfino | Manjoeirabikers | 0034 | 45km |
Nuno André | Manjoeirabikers | 0030 | 45km |
Carlos Correia | Manjoeirabikers | 0035 | 45km |
Isidoro Domingos Sliva | Manjoeirabikers | 45km | |
Isidoro Silva | Manjoeirabikers | 0023 | 70km |
Pedro Palhinha | Ourique | 0058 | 45km |
JOAO PAULO MAURICIO | BTT PICADURINHAS | 0026 | 45km |
João Mestre | - | 0015 | 70km |
HUGO SILVA | ACDR Canhestros | 0056 | 45km |
Jose Manuel Matias | Centro de Recreio e Convivio de Olhas | 0109 | 45km |
Manuel Joaquim Gonilho Caturra | centro de recreio e convivio de Olhas | 45km | |
David Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | 0133 | 45km |
Fernando Manuel Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | 0132 | 45km |
Pedro Cavaco | FERREIRAACTIVA.ORG | 45km | |
João Paulo Esperto Branquinho | Barbarisbttteam | 45km | |
Pedro Coelho | Rio Maior | 0016 | 70km |
Helder Palma | Estrelas do Faralhao btt | 0017 | 70km |
Jorge Palma | Estrelas do Faralhao btt | 0020 | 45km |
Abel Coelho | Esrelas do Faralhão Btt | 0019 | 45km |
Arsenio Cardoso | Estrelas do Faralhao btt | 0018 | 45km |
Alexandre Valente | ACDR Canhestros | 45km | |
Nuno Venâncio | TeaM Guia F.C. | 0024 | 70km |
JORGE MANUEL COSTA MARTINS | 100TRILHOS | 0102 | 70km |
Bruno Manuel Costa Jordão | individual | 0027 | 45km |
Carlos Sancho | Epic | 70km | |
Pedro Neutel | Individual | 0054 | 45km |
jose luis caturra | Falcões da Planicie | 70km | |
JOSé BANHA | CLUBE CUBA AVENTURA | 45km | |
Rui Silva | ACDR CANHESTROS | 0063 | 45km |
Claudio Martins | Evo Team | 0036 | 45km |
ANTÓNIO JOSÉ SILVESTRE SANTIAGO | BTT/PEDRAGOSA/LOULE/EDZUNIDO.COM | 45km | |
Nuno Sequeira | TEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES | 0120 | 70km |
Hugo Francisco | ANIBIKES | 70km | |
José Reis | Os ChaparrosBTT team | 0065 | 45km |
José Duarte | CRIRA - ALJUSTREL | 0037 | 45km |
Tiago Filipe Mestre Fernandes | individual | 0050 | 45km |
Rui Manuel Martins Lourenço | Extremosul | 0111 | 70km |
Rui Nunes | CRIRA-Aljustrel | 0038 | 45km |
Luís Cabrita | Serrano Futebol Clube | 0095 | 45km |
Henrique Caló | motosado/focus | 45km | |
Luis Silva Alvaro | Vipasca | 45km | |
Nuno Nogueira | G.D.C.T.Repsol Polimeros | 0069 | 45km |
NELSON GUIA | G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS | 0070 | 70km |
JOãO PEIXEIRO | G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS | 0072 | 45km |
Soraia Gil | G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS | 0071 | 45km |
Francisco Cristo Matos | Clube Cuba Aventura | 45km | |
José Alberto Rodrigues | Manjoeirabikers | 0039 | 45km |
Fabio Costa | G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS | 45km | |
PEDRO "kid" JACOB | GDCT Repsol Polimeros | 0073 | 70km |
Luis Filipe Fernandes Ferreira | Arrábida Riders | 0091 | 45km |
Vitor Manuel Guerreiro Félix | individual | 0108 | 45km |
Carlos Alberto Santos | Manjoeirabikers | 0041 | 45km |
MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA | Ciclocrescente Associação | 0119 | 45km |
Eladio Banza | Correntes do Rio | 0052 | 45km |
jose francisco pinto | CDCR Gambia | 45km | |
Luís André | - | 0043 | 45km |
Luciano Conceição | C.R.I.R.A | 0051 | 45km |
Roberto Colaço | 100trilhos BTT Castro Verde | 0045 | 70km |
Pedro Morais | Metralhas BTT | 0046 | 70km |
Carla Morais | Metralhas BTT | 0047 | 70km |
Daniel de Jesus | TEAM GUIA F.C. | 0090 | 45km |
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira | BTT Loulé/BPI | 70km | |
Micael Lança | ACDR CANHESTROS / TELAFLOR | 0053 | 70km |
Paulo Jorge Valente Pirocas | Centro Recreio Convívio Olhas | 45km | |
Manuel Francisco Marcelino | bikextremius | 45km | |
Jose Sagorro | Casa do Pessoal TE Connectivity | 70km | |
Pedro Miguel Costa Teixeira | Ciclocrescente Associação | 0115 | 45km |
RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRA | Ciclocrescente Associação | 0114 | 45km |
António Rui Raposo Guerreiro | Sem equipa | 0087 | 45km |
Tiago Janeiro | ACDR Canhestros | 0055 | 70km |
JOSé ALEXANDRE JERóNIMO FIGUEIRA VALADAS | 100Trilhos/Bikezone/Enat/Emitions Sport | 0105 | 70km |
Ricardo Cruz | Baixa de São Pedro | 0064 | 45km |
Rui Pereira | Estrelas do Faralhao btt | 0060 | 70km |
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins | Pinhal Bike Team | 45km | |
Hugo Escola | Mercearia Gadanha | 0059 | 45km |
Vania Guibarra | Mercearia Gadanha | 0061 | 45km |
Rui Miguel Guerreiro | bikextremius | 0140 | 45km |
Hugo Carvalho | Btt Cocheiros | 45km | |
Inês Madalena Barros | BTT Loulé/BPI | 70km | |
Fernando Andrade | BTTLoulé/BPI | 70km | |
José Pedro | Grupo Desportivo Baixa S.Pedro | 0066 | 70km |
José Elias | G.D.Baixa S. Pedro | 0075 | 70km |
Pedro Milguel Guerreiro Palma | invitual | 0084 | 45km |
Manuel António Pires Guerreiro | CRIRA - ALJUSTREL | 0062 | 45km |
Nuno Rebelo dos Santos | Hovione | 0080 | 45km |
luis marques | particular | 0074 | 45km |
Fernando Martins | Team Btt V.F.C.Ermidense | 0083 | 45km |
António Maçarico | FBAIKES | 0088 | 45km |
LUIS MANUEL MENDES | team Btt v.f.c. ermidense | 0103 | 45km |
antonio raul da silva nunes | individual | 0068 | 45km |
Tiago José Assunção Viana | Ciclocrescente Associação | 0137 | 45km |
José Francisco Rocha | Trilhos de Baco | 45km | |
Teresa Alexandra Fernandes | Duraizos/Clube Xelb | 0128 | 70km |
Carlos Franganito Mendes | BTTFIGUEIRENSE | 70km | |
Joaquim Guerreiro Coelho | Ourique Desportos Clube BTT | 0076 | 45km |
Nuno Rodrigues | Ourique Desportos Clube | 0077 | 45km |
luis jorge | Ourique Desportos Clube BTT | 0078 | 45km |
ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0079 | 45km |
carlos alberto viegas da silva | Velo Cube os Leões de Ferreira do Alentejo | 0085 | 45km |
Octavio Matias | Bikezone Setubal | 70km | |
André Filipe Mendes Silva | individual | 0110 | 45km |
João Maçarico | Individual | 0081 | 45km |
Nelson Jesus Silva | biketeam.etla.pt | 0082 | 45km |
Tiago Janota Gomes | individual | 0086 | 45km |
João Miguel Valente | ACDR Canhestros | 0089 | 45km |
Eduardo Mamede Rodrigues | 100 TRILHOS - CLUBE BTT CASTRO VERDE | 0126 | 45km |
JOSÉ PINELA | CCLA CYCLING TEAM | 45km | |
Duarte Vargas | S/ Equipa | 0097 | 45km |
Diogo Frasquilho | Duraizos | 0129 | 70km |
BRUNO GODINHO | CASA DO PESSOAL TYCO ELECTRONICS | 70km | |
José Francisco Lourenço Costa | BTT Alvaladense | 0093 | 45km |
Vítor José Machuco Araújo | Individual | 45km | |
José Canilhas | MCA - Pedais de Beja | 0138 | 45km |
Miguel Guerreiro Emidio | Tokarolar | 0141 | 45km |
Sergio Alexandre Guerreiro | Individual | 0118 | 45km |
Marco Monte | BTTFIGUEIRENSE | 70km | |
Manuel Francisco Cristina de Brito Marcelino | BikExtremius - Santana da Serra | 0096 | 45km |
Leandro soledade | individual | 0098 | 45km |
VICTOR CAMACHO | Individual | 45km | |
Sandra Venâncio | Team GUIA F.C. | 0099 | 45km |
Ricardo "Fininhu" Gonçalves | ANIBIKES/BTTASCADUXICO | 45km | |
Juan Pablo | BTTASCADUXICO | 45km | |
José Francisco Mata Chaíça | Individual | 45km | |
Luis Raposo | Os Kotas Bike Team | 0106 | 45km |
Andre Filipe Mourao Ganhao | Os Kotas Bike Team | 0107 | 45km |
Luís Fernandes | - | 0112 | 45km |
Francisco Silva | Galitos Ciclismo 1904 / Slowdown | 0121 | 70km |
LUIS CAEIRO | Clube Cuba Aventura | 0136 | 45km |
Fábio Silva | TokaRolar | 0113 | 45km |
António Silva | Individual | 0123 | 70km |
Rui Manuel Santos Guerreiro | MCA . Pedais de Beja | 0139 | 45km |
José Miguel Moreira Anica Silva | Tokarolar | 0124 | 45km |
António Manuel dos Santos Madeira | Individual | 0130 | 45km |
Nuno Mendes | Tokarolar | 0144 | 45km |
José. Antonio bicho | Centro de recreio e convívio de olhas | 0134 | 70km |
Luis Miguel Godinho Assunçao | centro de recreio e convivio de olhas | 0127 | 45km |
Luis Miguel Rodrigues Guerreiro | 100 Trilhos | 45km | |
André Filipe Assunção Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0135 | 45km |
Fernando Manuel Rodrigues | Ourique Desportos Clube- Btt | 0131 | 45km |
Filipe Gaisita | Estrelas do Faralhao btt | 45km | |
Antonio Francisco Leandro Picado | Secçao btt Casa do Povo da Salvada | 45km | |
Manuel Diogo Pardal Rosa | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 70km | |
Rui Casquinha | sadfsad | 45km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Bruno Delfino | Manjoeirabikers | 0042 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0146 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Luís Mendes | team Btt v.f.c. ermidense | 0103 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | carlos alberto viegas da silva | Velo Cube os Leões de Ferreira do Alentejo | 0085 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0145 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | José Duarte | CRIRA - ALJUSTREL | 0037 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Francisco Lourenço Costa | BTT Alvaladense | 0093 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Antonio Marques | CRIRA-Aljustrel | 0122 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Leandro soledade | individual | 0098 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0160 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Fernando Manuel Rodrigues | Ourique Desportos Clube- Btt | 0131 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Nunes | CRIRA-Aljustrel | 0038 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Moizes Ribeiro | Manjoeirabikers | 0033 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Manuel António Pires Guerreiro | CRIRA - ALJUSTREL | 0062 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo seródio | Manjoeirabikers | 0021 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Fábio Silva | TokaRolar | 0113 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luís Fernandes | - | 0112 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Sandra Venâncio | Team GUIA F.C. | 0099 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Rodrigues | Ourique Desportos Clube | 0077 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0159 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0158 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0157 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0156 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | DANIEL DA SILVA TEODóSIO DE JESUS | TEAM GUIA F.C. | 0090 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0155 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0154 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0153 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Helder Chainho | Geração Radical | 0031 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0152 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0151 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0150 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Marco Dias | Legendbikes | 0044 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0149 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0148 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0147 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
1 | LUIS Gomes | Bike Zone/Enat/Emotion Sports | 0028 | 00:00:06.496 | ---- | Diploma | |
2 | ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0079 | 00:00:06.554 | 00:00:00.58 | Diploma | |
3 | LUIS M. CAEIRO GONÇALVES | Clube Cuba Aventura | 0136 | 00:00:06.615 | 00:00:00.119 | Diploma | |
4 | VITINHO | BTT - BALEIZÃO | 0142 | 00:00:06.687 | 00:00:00.191 | Diploma | |
5 | Nuno Nogueira | G.D.C.T.Repsol Polimeros | 0069 | 00:00:06.703 | 00:00:00.207 | Diploma | |
6 | luis silva guerreiro jorge | Ourique Desportos Clube BTT | 0078 | 00:00:06.725 | 00:00:00.229 | Diploma | |
7 | Fernando Martins | Team Btt V.F.C.Ermidense | 0083 | 00:00:06.743 | 00:00:00.247 | Diploma | |
8 | Nelson Jesus Silva | biketeam.etla.pt | 0082 | 00:00:06.961 | 00:00:00.465 | Diploma | |
9 | JOãO PEIXEIRO | G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS | 0072 | 00:00:07.105 | 00:00:00.609 | Diploma | |
10 | DAVID VALENTIM NASCIMENTO | Mármores Nascimento - Rosário | 0133 | 00:00:07.332 | 00:00:00.836 | Diploma | |
11 | joao sousa | CicloCrescente Associacao | 0116 | 00:00:07.372 | 00:00:00.876 | Diploma | |
12 | Tiago José Assunção Viana | Ciclocrescente Associação | 0137 | 00:00:07.379 | 00:00:00.883 | Diploma | |
13 | Ricardo Cruz | Baixa de São Pedro | 0064 | 00:00:07.382 | 00:00:00.886 | Diploma | |
14 | Carlos Caetano | Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0104 | 00:00:07.387 | 00:00:00.891 | Diploma | |
15 | José António Brites Merêncio | Ciclocrescente Associação | 0057 | 00:00:07.400 | 00:00:00.904 | Diploma | |
16 | marco paulo cabrita santos | SADOCALEIRAS | 0013 | 00:00:07.472 | 00:00:00.976 | Diploma | |
17 | Nuno Mendes | Tokarolar | 0144 | 00:00:07.492 | 00:00:00.996 | Diploma | |
18 | Dorsal de reserva | 0144 | 00:00:07.492 | 00:00:00.996 | Diploma | ||
19 | DAVIDE PEGACHA | GRUPO BTT GERAÇÃO RADICAL | 0092 | 00:00:07.507 | 00:00:01.011 | Diploma | |
20 | João Maçarico | Individual | 0081 | 00:00:07.710 | 00:00:01.214 | Diploma | |
21 | luis marques | particular | 0074 | 00:00:07.789 | 00:00:01.293 | Diploma | |
22 | Hugo Manuel Pires Carapinha | Ciclocrescente Associação | 0006 | 00:00:08.030 | 00:00:01.534 | Diploma | |
23 | Abel Coelho | Esrelas do Faralhão Btt | 0019 | 00:00:08.076 | 00:00:01.580 | Diploma | |
24 | jorge palma | Estrelas do Faralhao btt | 0020 | 00:00:08.089 | 00:00:01.593 | Diploma | |
25 | António Manuel dos Santos Madeira | Individual | 0130 | 00:00:08.142 | 00:00:01.646 | Diploma | |
26 | Pedro Miguel Costa Teixeira | Ciclocrescente Associação | 0115 | 00:00:08.165 | 00:00:01.669 | Diploma | |
27 | Eladio Banza | Correntes do Rio | 0052 | 00:00:08.180 | 00:00:01.684 | Diploma | |
28 | Nuno Palma de Carvalho | BikExtremius | 0011 | 00:00:08.236 | 00:00:01.740 | Diploma | |
29 | José Elias | G.D.Baixa S. Pedro | 0075 | 00:00:08.250 | 00:00:01.754 | Diploma | |
30 | VANDO GAMITO | BTTFIGUEIRENSE | 0067 | 00:00:08.258 | 00:00:01.762 | Diploma | |
31 | António Maçarico | FBAIKES | 0088 | 00:00:08.297 | 00:00:01.801 | Diploma | |
32 | Ricardo Manuel Silva | Mercearia Gadanha | 0061 | 00:00:08.310 | 00:00:01.814 | Diploma | |
33 | João Mestre | - | 0015 | 00:00:08.319 | 00:00:01.823 | Diploma | |
34 | Nuno conceição | btt alvaladense | 0125 | 00:00:08.424 | 00:00:01.928 | Diploma | |
35 | José Reis | Os ChaparrosBTT team | 0065 | 00:00:08.444 | 00:00:01.948 | Diploma | |
36 | Arsenio Cardoso | Estrelas do Faralhao btt | 0018 | 00:00:08.451 | 00:00:01.955 | Diploma | |
37 | José Miguel Moreira Anica Silva | Tokarolar | 0124 | 00:00:08.477 | 00:00:01.981 | Diploma | |
38 | Rui Manuel Santos Guerreiro | MCA . Pedais de Beja | 0139 | 00:00:08.532 | 00:00:02.036 | Diploma | |
39 | Francisco Manuel Pires Faustino | BTT FURA MOITAS | 0002 | 00:00:08.580 | 00:00:02.084 | Diploma | |
40 | Fernando Manuel Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | 0132 | 00:00:08.599 | 00:00:02.103 | Diploma | |
41 | HUGO SILVA | ACDR Canhestros | 0056 | 00:00:08.650 | 00:00:02.154 | Diploma | |
42 | Luis Filipe José | BTTPicadurinhas | 0004 | 00:00:08.677 | 00:00:02.181 | Diploma | |
43 | Luís André | - | 0043 | 00:00:08.755 | 00:00:02.259 | Diploma | |
44 | Francisco Silva | Galitos Ciclismo 1904 / Slowdown | 0121 | 00:00:08.762 | 00:00:02.266 | Diploma | |
45 | Pedro Palhinha | Ourique | 0058 | 00:00:08.810 | 00:00:02.314 | Diploma | |
46 | Luis Amador | FERREIRAACTIVA.ORG | 0101 | 00:00:08.883 | 00:00:02.387 | Diploma | |
47 | André Filipe Mendes Silva | individual | 0110 | 00:00:08.891 | 00:00:02.395 | Diploma | |
48 | RUI MANUEL MARTINS LOURENÇO | Extremosul | 0111 | 00:00:08.898 | 00:00:02.402 | Diploma | |
49 | Hugo Escola | Mercearia Gadanha | 0059 | 00:00:08.904 | 00:00:02.408 | Diploma | |
50 | José Manuel Salgado Canilhas | MCA - Pedais de Beja | 0138 | 00:00:08.909 | 00:00:02.413 | Diploma | |
51 | NUNO GUERREIRO | Legendbikes | 0049 | 00:00:08.982 | 00:00:02.486 | Diploma | |
52 | Amilcar Abegao | CDCRGambia/Legendbikes | 0048 | 00:00:08.988 | 00:00:02.492 | Diploma | |
53 | AURéLIO MANUEL GUERREIRO MARQUES | SERRANO FUTEBO CLUBE | 0094 | 00:00:09.013 | 00:00:02.517 | Diploma | |
54 | JOAO PAULO MAURICIO | BTT PICADURINHAS | 0026 | 00:00:09.103 | 00:00:02.607 | Diploma | |
55 | MARIANO VALENTIM | btt alvaladense | 0001 | 00:00:09.111 | 00:00:02.615 | Diploma | |
56 | Luis Filipe Fernandes Ferreira | Arrábida Riders | 0091 | 00:00:09.215 | 00:00:02.719 | Diploma | |
57 | Roberto Colaço | 100trilhos BTT Castro Verde | 0045 | 00:00:09.239 | 00:00:02.743 | Diploma | |
58 | JORGE MANUEL COSTA MARTINS | 100TRILHOS | 0102 | 00:00:09.269 | 00:00:02.773 | Diploma | |
59 | António Rui Raposo Guerreiro | Sem equipa | 0087 | 00:00:09.407 | 00:00:02.911 | Diploma | |
60 | Luciano Conceição | C.R.I.R.A | 0051 | 00:00:09.444 | 00:00:02.948 | Diploma | |
61 | Arlindo Nunes Jose | individual | 0007 | 00:00:09.452 | 00:00:02.956 | Diploma | |
62 | Rui Matilde | ACDR CANHESTROS | 0063 | 00:00:09.541 | 00:00:03.045 | Diploma | |
63 | Duarte Vargas | S/ Equipa | 0097 | 00:00:09.577 | 00:00:03.081 | Diploma | |
64 | Vitor Manuel Guerreiro Félix | individual | 0108 | 00:00:09.629 | 00:00:03.133 | Diploma | |
65 | Rui Miguel Guerreiro | bikextremius | 0140 | 00:00:09.662 | 00:00:03.166 | Diploma | |
66 | Joaquim Guerreiro Coelho | Ourique Desportos Clube BTT | 0076 | 00:00:09.684 | 00:00:03.188 | Diploma | |
67 | SORAIA GIL | G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS | 0071 | 00:00:09.798 | 00:00:03.302 | Diploma | |
68 | Pedro Milguel Guerreiro Palma | invitual | 0084 | 00:00:09.804 | 00:00:03.308 | Diploma | |
69 | Jose Manuel Matias | Centro de Recreio e Convivio de Olhas | 0109 | 00:00:09.840 | 00:00:03.344 | Diploma | |
70 | José Pedro | Grupo Desportivo Baixa S.Pedro | 0066 | 00:00:10.000 | 00:00:03.504 | Diploma | |
71 | Nuno Rebelo dos Santos | Hovione | 0080 | 00:00:10.006 | 00:00:03.510 | Diploma | |
72 | Jose Pereira | Correntes do Rio | 0014 | 00:00:10.227 | 00:00:03.731 | Diploma | |
73 | RICARDO ANDRé COSTA TEIXEIRA | Ciclocrescente Associação | 0114 | 00:00:10.280 | 00:00:03.784 | Diploma | |
74 | Manuel Francisco Cristina de Brito Marcelino | BikExtremius - Santana da Serra | 0096 | 00:00:10.331 | 00:00:03.835 | Diploma | |
75 | MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA | Ciclocrescente Associação | 0119 | 00:00:10.386 | 00:00:03.890 | Diploma | |
76 | Tiago Janota Gomes | individual | 0086 | 00:00:10.449 | 00:00:03.953 | Diploma | |
77 | EDUARDO MAMEDE RODRIGUES | 100 TRILHOS - CLUBE BTT CASTRO VERDE | 0126 | 00:00:10.520 | 00:00:04.024 | Diploma | |
78 | Andre Filipe Mourao Ganhao | Os Kotas Bike Team | 0107 | 00:00:10.627 | 00:00:04.131 | Diploma | |
79 | João Valente | ACDR Canhestros | 0089 | 00:00:10.649 | 00:00:04.153 | Diploma | |
80 | Micael Lança | ACDR CANHESTROS / TELAFLOR | 0053 | 00:00:10.663 | 00:00:04.167 | Diploma | |
81 | Pedro Neutel | Individual | 0054 | 00:00:10.689 | 00:00:04.193 | Diploma | |
82 | Bruno Jordão | individual | 0027 | 00:00:10.694 | 00:00:04.198 | Diploma | |
83 | Claudio Martins | Evo Team | 0036 | 00:00:10.699 | 00:00:04.203 | Diploma | |
84 | Tiago Janeiro | ACDR Canhestros | 0055 | 00:00:10.711 | 00:00:04.215 | Diploma | |
85 | Tiago Cordeiro | Os Kotas Bike Team | 0009 | 00:00:10.831 | 00:00:04.335 | Diploma | |
86 | Bruno Luis | Manjoeirabikers | 0025 | 00:00:10.922 | 00:00:04.426 | Diploma | |
87 | Rui Carvalho | Manjoeirabikers | 0032 | 00:00:10.928 | 00:00:04.432 | Diploma | |
88 | Nelson da Conceição António | BTTPICADURINHAS | 0012 | 00:00:10.955 | 00:00:04.459 | Diploma | |
89 | Miguel Guerreiro Emidio | Tokarolar | 0141 | 00:00:11.019 | 00:00:04.523 | Diploma | |
90 | ORLANDO SILVA | TOKAROLAR | 0143 | 00:00:11.028 | 00:00:04.532 | Diploma | |
91 | Sergio Alexandre Guerreiro | Individual | 0118 | 00:00:11.033 | 00:00:04.537 | Diploma | |
92 | Mario Jorge Rodrigues | Manjoeirabikers | 0040 | 00:00:11.042 | 00:00:04.546 | Diploma | |
93 | antonio raul da silva nunes | individual | 0068 | 00:00:11.285 | 00:00:04.789 | Diploma | |
94 | Jorge Manuel Ganhão | Os Kotas Bike Team | 0010 | 00:00:11.517 | 00:00:05.021 | Diploma | |
95 | André Filipe Assunção Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0135 | 00:00:11.651 | 00:00:05.155 | Diploma | |
96 | Dário Martins Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0117 | 00:00:11.657 | 00:00:05.161 | Diploma | |
97 | Luís Cabrita | Serrano Futebol Clube | 0095 | 00:00:11.664 | 00:00:05.168 | Diploma | |
98 | Igor João | BTTPICADURINHAS | 0029 | 00:00:11.776 | 00:00:05.280 | Diploma | |
99 | Tiago Filipe Mestre Fernandes | individual | 0050 | 00:00:12.009 | 00:00:05.513 | Diploma | |
100 | Luis Miguel Godinho assunçao | centro de recreio e convivio de olhas | 0127 | 00:00:12.281 | 00:00:05.785 | Diploma | |
101 | Pedro Morais | Metralhas BTT | 0046 | 00:00:12.641 | 00:00:06.145 | Diploma | |
102 | Carla Morais | Metralhas BTT | 0047 | 00:00:12.648 | 00:00:06.152 | Diploma | |
103 | Luis Raposo | Os Kotas Bike Team | 0106 | 00:00:13.081 | 00:00:06.585 | Diploma | |
104 | Daniel Lança | Manjoeirabikers | 0022 | 00:00:13.249 | 00:00:06.753 | Diploma | |
105 | Flávio Delfino | Manjoeirabikers | 0034 | 00:00:13.257 | 00:00:06.761 | Diploma | |
106 | José Alberto Rodrigues | Manjoeirabikers | 0039 | 00:00:13.808 | 00:00:07.312 | Diploma | |
107 | Carlos Correia | Manjoeirabikers | 0035 | 00:00:13.976 | 00:00:07.480 | Diploma | |
108 | Nuno André | Manjoeirabikers | 0030 | 00:00:13.999 | 00:00:07.503 | Diploma | |
109 | Carlos Alberto Santos | Manjoeirabikers | 0041 | 00:00:14.013 | 00:00:07.517 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Bruno Delfino | Manjoeirabikers | 0042 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0146 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Luís Mendes | team Btt v.f.c. ermidense | 0103 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | carlos alberto viegas da silva | Velo Cube os Leões de Ferreira do Alentejo | 0085 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0145 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | José Duarte | CRIRA - ALJUSTREL | 0037 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Francisco Lourenço Costa | BTT Alvaladense | 0093 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Antonio Marques | CRIRA-Aljustrel | 0122 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Leandro soledade | individual | 0098 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0160 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Fernando Manuel Rodrigues | Ourique Desportos Clube- Btt | 0131 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Nunes | CRIRA-Aljustrel | 0038 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Moizes Ribeiro | Manjoeirabikers | 0033 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Manuel António Pires Guerreiro | CRIRA - ALJUSTREL | 0062 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo seródio | Manjoeirabikers | 0021 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Fábio Silva | TokaRolar | 0113 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luís Fernandes | - | 0112 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Sandra Venâncio | Team GUIA F.C. | 0099 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Rodrigues | Ourique Desportos Clube | 0077 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0159 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0158 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0157 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0156 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | DANIEL DA SILVA TEODóSIO DE JESUS | TEAM GUIA F.C. | 0090 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0155 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0154 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0153 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Helder Chainho | Geração Radical | 0031 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0152 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0151 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0150 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Marco Dias | Legendbikes | 0044 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0149 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0148 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0147 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
1 | LUIS Gomes | Bike Zone/Enat/Emotion Sports | 0028 | 00:00:06.496 | ---- | Diploma | |
2 | ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0079 | 00:00:06.554 | 00:00:00.58 | Diploma | |
3 | LUIS M. CAEIRO GONÇALVES | Clube Cuba Aventura | 0136 | 00:00:06.615 | 00:00:00.119 | Diploma | |
4 | VITINHO | BTT - BALEIZÃO | 0142 | 00:00:06.687 | 00:00:00.191 | Diploma | |
5 | Nuno Nogueira | G.D.C.T.Repsol Polimeros | 0069 | 00:00:06.703 | 00:00:00.207 | Diploma | |
6 | luis silva guerreiro jorge | Ourique Desportos Clube BTT | 0078 | 00:00:06.725 | 00:00:00.229 | Diploma | |
7 | Fernando Martins | Team Btt V.F.C.Ermidense | 0083 | 00:00:06.743 | 00:00:00.247 | Diploma | |
8 | Nelson Jesus Silva | biketeam.etla.pt | 0082 | 00:00:06.961 | 00:00:00.465 | Diploma | |
9 | JOãO PEIXEIRO | G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS | 0072 | 00:00:07.105 | 00:00:00.609 | Diploma | |
10 | DAVID VALENTIM NASCIMENTO | Mármores Nascimento - Rosário | 0133 | 00:00:07.332 | 00:00:00.836 | Diploma | |
11 | joao sousa | CicloCrescente Associacao | 0116 | 00:00:07.372 | 00:00:00.876 | Diploma | |
12 | Tiago José Assunção Viana | Ciclocrescente Associação | 0137 | 00:00:07.379 | 00:00:00.883 | Diploma | |
13 | Ricardo Cruz | Baixa de São Pedro | 0064 | 00:00:07.382 | 00:00:00.886 | Diploma | |
14 | Carlos Caetano | Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0104 | 00:00:07.387 | 00:00:00.891 | Diploma | |
15 | José António Brites Merêncio | Ciclocrescente Associação | 0057 | 00:00:07.400 | 00:00:00.904 | Diploma | |
16 | marco paulo cabrita santos | SADOCALEIRAS | 0013 | 00:00:07.472 | 00:00:00.976 | Diploma | |
17 | Nuno Mendes | Tokarolar | 0144 | 00:00:07.492 | 00:00:00.996 | Diploma | |
18 | Dorsal de reserva | 0144 | 00:00:07.492 | 00:00:00.996 | Diploma | ||
19 | DAVIDE PEGACHA | GRUPO BTT GERAÇÃO RADICAL | 0092 | 00:00:07.507 | 00:00:01.011 | Diploma | |
20 | João Maçarico | Individual | 0081 | 00:00:07.710 | 00:00:01.214 | Diploma | |
21 | luis marques | particular | 0074 | 00:00:07.789 | 00:00:01.293 | Diploma | |
22 | Hugo Manuel Pires Carapinha | Ciclocrescente Associação | 0006 | 00:00:08.030 | 00:00:01.534 | Diploma | |
23 | Abel Coelho | Esrelas do Faralhão Btt | 0019 | 00:00:08.076 | 00:00:01.580 | Diploma | |
24 | jorge palma | Estrelas do Faralhao btt | 0020 | 00:00:08.089 | 00:00:01.593 | Diploma | |
25 | António Manuel dos Santos Madeira | Individual | 0130 | 00:00:08.142 | 00:00:01.646 | Diploma | |
26 | Pedro Miguel Costa Teixeira | Ciclocrescente Associação | 0115 | 00:00:08.165 | 00:00:01.669 | Diploma | |
27 | Eladio Banza | Correntes do Rio | 0052 | 00:00:08.180 | 00:00:01.684 | Diploma | |
28 | Nuno Palma de Carvalho | BikExtremius | 0011 | 00:00:08.236 | 00:00:01.740 | Diploma | |
29 | José Elias | G.D.Baixa S. Pedro | 0075 | 00:00:08.250 | 00:00:01.754 | Diploma | |
30 | VANDO GAMITO | BTTFIGUEIRENSE | 0067 | 00:00:08.258 | 00:00:01.762 | Diploma | |
31 | António Maçarico | FBAIKES | 0088 | 00:00:08.297 | 00:00:01.801 | Diploma | |
32 | Ricardo Manuel Silva | Mercearia Gadanha | 0061 | 00:00:08.310 | 00:00:01.814 | Diploma | |
33 | João Mestre | - | 0015 | 00:00:08.319 | 00:00:01.823 | Diploma | |
34 | Nuno conceição | btt alvaladense | 0125 | 00:00:08.424 | 00:00:01.928 | Diploma | |
35 | José Reis | Os ChaparrosBTT team | 0065 | 00:00:08.444 | 00:00:01.948 | Diploma | |
36 | Arsenio Cardoso | Estrelas do Faralhao btt | 0018 | 00:00:08.451 | 00:00:01.955 | Diploma | |
37 | José Miguel Moreira Anica Silva | Tokarolar | 0124 | 00:00:08.477 | 00:00:01.981 | Diploma | |
38 | Rui Manuel Santos Guerreiro | MCA . Pedais de Beja | 0139 | 00:00:08.532 | 00:00:02.036 | Diploma | |
39 | Francisco Manuel Pires Faustino | BTT FURA MOITAS | 0002 | 00:00:08.580 | 00:00:02.084 | Diploma | |
40 | Fernando Manuel Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | 0132 | 00:00:08.599 | 00:00:02.103 | Diploma | |
41 | HUGO SILVA | ACDR Canhestros | 0056 | 00:00:08.650 | 00:00:02.154 | Diploma | |
42 | Luis Filipe José | BTTPicadurinhas | 0004 | 00:00:08.677 | 00:00:02.181 | Diploma | |
43 | Luís André | - | 0043 | 00:00:08.755 | 00:00:02.259 | Diploma | |
44 | Francisco Silva | Galitos Ciclismo 1904 / Slowdown | 0121 | 00:00:08.762 | 00:00:02.266 | Diploma | |
45 | Pedro Palhinha | Ourique | 0058 | 00:00:08.810 | 00:00:02.314 | Diploma | |
46 | Luis Amador | FERREIRAACTIVA.ORG | 0101 | 00:00:08.883 | 00:00:02.387 | Diploma | |
47 | André Filipe Mendes Silva | individual | 0110 | 00:00:08.891 | 00:00:02.395 | Diploma | |
48 | RUI MANUEL MARTINS LOURENÇO | Extremosul | 0111 | 00:00:08.898 | 00:00:02.402 | Diploma | |
49 | Hugo Escola | Mercearia Gadanha | 0059 | 00:00:08.904 | 00:00:02.408 | Diploma | |
50 | José Manuel Salgado Canilhas | MCA - Pedais de Beja | 0138 | 00:00:08.909 | 00:00:02.413 | Diploma | |
51 | NUNO GUERREIRO | Legendbikes | 0049 | 00:00:08.982 | 00:00:02.486 | Diploma | |
52 | Amilcar Abegao | CDCRGambia/Legendbikes | 0048 | 00:00:08.988 | 00:00:02.492 | Diploma | |
53 | AURéLIO MANUEL GUERREIRO MARQUES | SERRANO FUTEBO CLUBE | 0094 | 00:00:09.013 | 00:00:02.517 | Diploma | |
54 | JOAO PAULO MAURICIO | BTT PICADURINHAS | 0026 | 00:00:09.103 | 00:00:02.607 | Diploma | |
55 | MARIANO VALENTIM | btt alvaladense | 0001 | 00:00:09.111 | 00:00:02.615 | Diploma | |
56 | Luis Filipe Fernandes Ferreira | Arrábida Riders | 0091 | 00:00:09.215 | 00:00:02.719 | Diploma | |
57 | Roberto Colaço | 100trilhos BTT Castro Verde | 0045 | 00:00:09.239 | 00:00:02.743 | Diploma | |
58 | JORGE MANUEL COSTA MARTINS | 100TRILHOS | 0102 | 00:00:09.269 | 00:00:02.773 | Diploma | |
59 | António Rui Raposo Guerreiro | Sem equipa | 0087 | 00:00:09.407 | 00:00:02.911 | Diploma | |
60 | Luciano Conceição | C.R.I.R.A | 0051 | 00:00:09.444 | 00:00:02.948 | Diploma | |
61 | Arlindo Nunes Jose | individual | 0007 | 00:00:09.452 | 00:00:02.956 | Diploma | |
62 | Rui Matilde | ACDR CANHESTROS | 0063 | 00:00:09.541 | 00:00:03.045 | Diploma | |
63 | Duarte Vargas | S/ Equipa | 0097 | 00:00:09.577 | 00:00:03.081 | Diploma | |
64 | Vitor Manuel Guerreiro Félix | individual | 0108 | 00:00:09.629 | 00:00:03.133 | Diploma | |
65 | Rui Miguel Guerreiro | bikextremius | 0140 | 00:00:09.662 | 00:00:03.166 | Diploma | |
66 | Joaquim Guerreiro Coelho | Ourique Desportos Clube BTT | 0076 | 00:00:09.684 | 00:00:03.188 | Diploma | |
67 | SORAIA GIL | G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS | 0071 | 00:00:09.798 | 00:00:03.302 | Diploma | |
68 | Pedro Milguel Guerreiro Palma | invitual | 0084 | 00:00:09.804 | 00:00:03.308 | Diploma | |
69 | Jose Manuel Matias | Centro de Recreio e Convivio de Olhas | 0109 | 00:00:09.840 | 00:00:03.344 | Diploma | |
70 | José Pedro | Grupo Desportivo Baixa S.Pedro | 0066 | 00:00:10.000 | 00:00:03.504 | Diploma | |
71 | Nuno Rebelo dos Santos | Hovione | 0080 | 00:00:10.006 | 00:00:03.510 | Diploma | |
72 | Jose Pereira | Correntes do Rio | 0014 | 00:00:10.227 | 00:00:03.731 | Diploma | |
73 | RICARDO ANDRé COSTA TEIXEIRA | Ciclocrescente Associação | 0114 | 00:00:10.280 | 00:00:03.784 | Diploma | |
74 | Manuel Francisco Cristina de Brito Marcelino | BikExtremius - Santana da Serra | 0096 | 00:00:10.331 | 00:00:03.835 | Diploma | |
75 | MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA | Ciclocrescente Associação | 0119 | 00:00:10.386 | 00:00:03.890 | Diploma | |
76 | Tiago Janota Gomes | individual | 0086 | 00:00:10.449 | 00:00:03.953 | Diploma | |
77 | EDUARDO MAMEDE RODRIGUES | 100 TRILHOS - CLUBE BTT CASTRO VERDE | 0126 | 00:00:10.520 | 00:00:04.024 | Diploma | |
78 | Andre Filipe Mourao Ganhao | Os Kotas Bike Team | 0107 | 00:00:10.627 | 00:00:04.131 | Diploma | |
79 | João Valente | ACDR Canhestros | 0089 | 00:00:10.649 | 00:00:04.153 | Diploma | |
80 | Micael Lança | ACDR CANHESTROS / TELAFLOR | 0053 | 00:00:10.663 | 00:00:04.167 | Diploma | |
81 | Pedro Neutel | Individual | 0054 | 00:00:10.689 | 00:00:04.193 | Diploma | |
82 | Bruno Jordão | individual | 0027 | 00:00:10.694 | 00:00:04.198 | Diploma | |
83 | Claudio Martins | Evo Team | 0036 | 00:00:10.699 | 00:00:04.203 | Diploma | |
84 | Tiago Janeiro | ACDR Canhestros | 0055 | 00:00:10.711 | 00:00:04.215 | Diploma | |
85 | Tiago Cordeiro | Os Kotas Bike Team | 0009 | 00:00:10.831 | 00:00:04.335 | Diploma | |
86 | Bruno Luis | Manjoeirabikers | 0025 | 00:00:10.922 | 00:00:04.426 | Diploma | |
87 | Rui Carvalho | Manjoeirabikers | 0032 | 00:00:10.928 | 00:00:04.432 | Diploma | |
88 | Nelson da Conceição António | BTTPICADURINHAS | 0012 | 00:00:10.955 | 00:00:04.459 | Diploma | |
89 | Miguel Guerreiro Emidio | Tokarolar | 0141 | 00:00:11.019 | 00:00:04.523 | Diploma | |
90 | ORLANDO SILVA | TOKAROLAR | 0143 | 00:00:11.028 | 00:00:04.532 | Diploma | |
91 | Sergio Alexandre Guerreiro | Individual | 0118 | 00:00:11.033 | 00:00:04.537 | Diploma | |
92 | Mario Jorge Rodrigues | Manjoeirabikers | 0040 | 00:00:11.042 | 00:00:04.546 | Diploma | |
93 | antonio raul da silva nunes | individual | 0068 | 00:00:11.285 | 00:00:04.789 | Diploma | |
94 | Jorge Manuel Ganhão | Os Kotas Bike Team | 0010 | 00:00:11.517 | 00:00:05.021 | Diploma | |
95 | André Filipe Assunção Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0135 | 00:00:11.651 | 00:00:05.155 | Diploma | |
96 | Dário Martins Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0117 | 00:00:11.657 | 00:00:05.161 | Diploma | |
97 | Luís Cabrita | Serrano Futebol Clube | 0095 | 00:00:11.664 | 00:00:05.168 | Diploma | |
98 | Igor João | BTTPICADURINHAS | 0029 | 00:00:11.776 | 00:00:05.280 | Diploma | |
99 | Tiago Filipe Mestre Fernandes | individual | 0050 | 00:00:12.009 | 00:00:05.513 | Diploma | |
100 | Luis Miguel Godinho assunçao | centro de recreio e convivio de olhas | 0127 | 00:00:12.281 | 00:00:05.785 | Diploma | |
101 | Pedro Morais | Metralhas BTT | 0046 | 00:00:12.641 | 00:00:06.145 | Diploma | |
102 | Carla Morais | Metralhas BTT | 0047 | 00:00:12.648 | 00:00:06.152 | Diploma | |
103 | Luis Raposo | Os Kotas Bike Team | 0106 | 00:00:13.081 | 00:00:06.585 | Diploma | |
104 | Daniel Lança | Manjoeirabikers | 0022 | 00:00:13.249 | 00:00:06.753 | Diploma | |
105 | Flávio Delfino | Manjoeirabikers | 0034 | 00:00:13.257 | 00:00:06.761 | Diploma | |
106 | José Alberto Rodrigues | Manjoeirabikers | 0039 | 00:00:13.808 | 00:00:07.312 | Diploma | |
107 | Carlos Correia | Manjoeirabikers | 0035 | 00:00:13.976 | 00:00:07.480 | Diploma | |
108 | Nuno André | Manjoeirabikers | 0030 | 00:00:13.999 | 00:00:07.503 | Diploma | |
109 | Carlos Alberto Santos | Manjoeirabikers | 0041 | 00:00:14.013 | 00:00:07.517 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Nuno Fernandes | Os Metralhas BTT | 0005 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Paulo J. A. Barreto Jorge | TEAM EXTREMOSUL/C.A | 0100 | 00:00:09.901 | ---- | Diploma | |
2 | NUNO SEQUEIRA | TEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES | 0120 | 00:00:09.907 | 00:00:00.6 | Diploma | |
3 | NELSON GUIA | G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS | 0070 | 00:00:10.067 | 00:00:00.166 | Diploma | |
4 | JOSé ALEXANDRE JERóNIMO FIGUEIRA VALADAS | 100Trilhos/Bikezone/Enat/Emitions Sport | 0105 | 00:00:10.487 | 00:00:00.586 | Diploma | |
5 | Helder Palma | Estrelas do Faralhao btt | 0017 | 00:00:10.947 | 00:00:01.046 | Diploma | |
6 | Leonel Gonçalves | Os Kotas Bike Team | 0008 | 00:00:10.990 | 00:00:01.089 | Diploma | |
7 | Pedro Coelho | Rio Maior | 0016 | 00:00:11.106 | 00:00:01.205 | Diploma | |
8 | PEDRO JACOB | GDCT Repsol Polimeros | 0073 | 00:00:11.244 | 00:00:01.343 | Diploma | |
9 | JOÃO MIGUEL BORGES CASADO | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0003 | 00:00:11.671 | 00:00:01.770 | Diploma | |
10 | Nuno Venâncio | TeaM Guia F.C. | 0024 | 00:00:11.686 | 00:00:01.785 | Diploma | |
11 | Teresa Alexandra Fernandes | Duraizos/Clube Xelb | 0128 | 00:00:11.710 | 00:00:01.809 | Diploma | |
12 | Rui Pereira | Estrelas do Faralhao btt | 0060 | 00:00:12.296 | 00:00:02.395 | Diploma | |
13 | Diogo Miguel Domingos Frasquilho | Duraizos | 0129 | 00:00:12.722 | 00:00:02.821 | Diploma | |
14 | António Silva | Individual | 0123 | 00:00:14.525 | 00:00:04.624 | Diploma | |
15 | José. Antonio bicho | Centro de recreio e convívio de olhas | 0134 | 00:00:14.984 | 00:00:05.083 | Diploma | |
16 | Isidoro Silva | Manjoeirabikers | 0023 | 00:00:15.544 | 00:00:05.643 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Nuno Fernandes | Os Metralhas BTT | 0005 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Paulo J. A. Barreto Jorge | TEAM EXTREMOSUL/C.A | 0100 | 00:00:09.901 | ---- | Diploma | |
2 | NUNO SEQUEIRA | TEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES | 0120 | 00:00:09.907 | 00:00:00.6 | Diploma | |
3 | NELSON GUIA | G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS | 0070 | 00:00:10.067 | 00:00:00.166 | Diploma | |
4 | JOSé ALEXANDRE JERóNIMO FIGUEIRA VALADAS | 100Trilhos/Bikezone/Enat/Emitions Sport | 0105 | 00:00:10.487 | 00:00:00.586 | Diploma | |
5 | Helder Palma | Estrelas do Faralhao btt | 0017 | 00:00:10.947 | 00:00:01.046 | Diploma | |
6 | Leonel Gonçalves | Os Kotas Bike Team | 0008 | 00:00:10.990 | 00:00:01.089 | Diploma | |
7 | Pedro Coelho | Rio Maior | 0016 | 00:00:11.106 | 00:00:01.205 | Diploma | |
8 | PEDRO JACOB | GDCT Repsol Polimeros | 0073 | 00:00:11.244 | 00:00:01.343 | Diploma | |
9 | JOÃO MIGUEL BORGES CASADO | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0003 | 00:00:11.671 | 00:00:01.770 | Diploma | |
10 | Nuno Venâncio | TeaM Guia F.C. | 0024 | 00:00:11.686 | 00:00:01.785 | Diploma | |
11 | Teresa Alexandra Fernandes | Duraizos/Clube Xelb | 0128 | 00:00:11.710 | 00:00:01.809 | Diploma | |
12 | Rui Pereira | Estrelas do Faralhao btt | 0060 | 00:00:12.296 | 00:00:02.395 | Diploma | |
13 | Diogo Miguel Domingos Frasquilho | Duraizos | 0129 | 00:00:12.722 | 00:00:02.821 | Diploma | |
14 | António Silva | Individual | 0123 | 00:00:14.525 | 00:00:04.624 | Diploma | |
15 | José. Antonio bicho | Centro de recreio e convívio de olhas | 0134 | 00:00:14.984 | 00:00:05.083 | Diploma | |
16 | Isidoro Silva | Manjoeirabikers | 0023 | 00:00:15.544 | 00:00:05.643 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)