Maratona BTT Canha 2014

ONDE?
Canha, Montijo, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 07 de Dezembro de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 03 de Dezembro de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
7.00
Casaco Cardado
25

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
mail.campoaventura@gmail.com
http://maratonabttcanha.blogspot.com/ 

REGULAMENTO

RESULTADOS

Casaco Cardado

ATENÇÃO: Certifique-se que escolhe o tamanho correcto, trocas de tamanho terão um custo administrativo de 2€. Inscrições pagas a menos de 15 dias do evento receberão o Casaco Cardado APÓS o evento via CTT.

Ver tamanhos

Totais:

Total Inscrições: 878
Total Confirmados: 682

Percursos:

Confirmados 70km: 238
Confirmados 35km: 444
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
MIGUEL ARANHA SANTAREM CAMPINOS BTT---TINTAS TVM 0590 35km
----
Jorge Miguel Mendes ferreira Cacem DANATUR 0689 70km Por Aprovar
MIGUEL ARANHA SANTAREM CAMPINOS BTT // Rvirtual 35km
----
Abel Martins Marques Alcacer do sal Bombeiros sapadores setubal 0485 35km
----
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço Fernão Ferro CSSPF/OPraticante 0176 70km
----
Alexandre Caldeira Lisboa GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS 0365 70km
----
Alexandre César Coruche Craks do Pedal 0621 35km
----
Alexandre Domingos Resende Moutinho Lisboa Queremos é Lama 0313 35km
----
Alexandre Fernandes Trafaria Grupo desportivo da Carris 0373 70km
----
Alexandre Jorge dos Santos Ferreira Galvão Lisboa Clube Pessoal EDP Lisboa 0572 35km
----
ALEXANDRE MOURA Pegões BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro 0310 35km
----
alvaro quiterio amadora individual 0207 35km
----
Americo M Vieira Amora GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS 0371 35km
----
Ana Cristina Antunes Correia Almada GabeMonsanto 0529 35km
----
Ana Ferreira Cova da Piedade individual 0330 35km
----
Ana Margarida Godinho Rocha QUINTA DO ANJO ADFA 0647 35km
----
Ana Rita Pratas Lisboa Individual 0257 35km
----
André Bonança Seixal individual 0681 35km
----
André Diogo Freixo dos Santos Barreiro ACFidalbyke 0352 35km
----
André Gaudêncio Poceirão Individual 0336 35km
----
André Gonçalves Santo António da Charneca A.C. Fidalbyke 0535 35km
----
André Miguel Ramos Lopes Cruz de Pau Associação Naval Amorense 0506 35km
----
André Ricardo Candelária Fidalgo Palmela ABTT - SFP "Loureiros" Palmela 35km
----
André Rodrigues Faralhão SetubalBtt 0108 35km
----
Andre Botelho Penedo Gordo BTT Jornal do Moinho 0401 35km
----
Andreia Filipa Dionísia Correia Almada GabeMonsanto 0411 35km
----
ANGELINO MIRA VENDAS NOVAS PONTO 5 FLECHA 0078 70km
----
Anibal Carvalho sobreda de caparica BTTORANG 70km
----
Anibal Coimbra Barreiro Clube Banif 0266 70km
----
António Foyos Marinhais Os Trilhados 0511 35km
----
António A.L. Grilo Moura Btt Casa do Benfica Moura 35km
----
António Aldeias Canha B.V.Canha 0159 70km
----
António Basso São Martinho do Porto Individual 0553 70km
----
António Durães Montijo Individual 0316 35km
----
António Flores Amora Casa Cultura Corval 35km
----
António J. Azenha. Santos Fanqueiro - Loures individual 35km
----
António João Mira Lavradio GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS 0372 35km
----
António José Fialho Palmela individual 0054 70km
----
António José Roberto Coelho -Pegões -pegões sporting 0496 35km
----
António José Silva Penas Silveira - Torres Vedras Oeste Bike Team 0595 35km
----
António jose lisboa Sobreda-almada estrelas do feijo/btt 35km
----
António Luis Gomes Sousa Samora Correia SAMORABIKETEAM 0399 35km
----
António Madaleno Samora Correia NASC 35km
----
António Manuel Candeias Guerreiro pegões ADN TRILHOS 70km
----
António Manuel dos Reis Pereira - INdividual 0692 35km
----
António Manuel Silva Arranhado Montijo Individual 35km
----
António Nogueira Alcochete individual 0359 35km
----
António Prates Vendas Novas individual 35km
----
António Rocha Quinta do Anjo CIMO 0646 35km
----
António Rui P. Machado Pinhal Novo Saltatrilhos mais pedal 0661 35km
----
António Sequeira Arraiolos Individual 35km
----
António Silva Marinhais Os Trilhados 0502 35km
----
António Vilelas Algueirão Velho individual 0090 70km
----
Antônio Fonseca Baixa da Banheira Juventude Futebol Clube BTT Team 0246 35km
----
Antonio Miranda Almada PDZ BIKE TEAM 0137 70km
----
Antonio Amaral Sousa Barreiro Batanetes da Serra 0150 70km
----
Antonio Branco matocheirinhos Branco&Branco 35km
----
ANTONIO CARLOS ALMEIDA LISBOA individual 0015 35km
----
ANTONIO GONCALVES MONTIJO SKS 0434 70km
----
Antonio José Felix Ninhos Moura Arucitana 0482 70km
----
Antonio José Gil Setúbal FocuS««TeeM 0099 35km
----
Antonio Manuel Duarte são josé da lamarosa ARZ BIKE TEAM 35km
----
Antonio Manuel Guerreiro Pegões Ferroviarios de Vendas Novas 0037 35km
----
antonio manuel rosa palma cabeço-verde Os Mosqueteiros do Pedal 0216 35km
----
ANTONIO PARREIRA Quinta do Conde MARRETAS DA QUINTA 0153 70km
----
Antonio Pernas Estremoz "GUMI" - - Estremoz 35km
----
Antonio Polido Charneca Caparica Btt Costa Azul 0491 70km
----
Arlindo Martins Baixa da Banheira setubal btt 0110 35km
----
Arménio Catarino Paço De Arcos Team Catarino 0613 35km
----
ARMENIO SILVA MONTIJO Micael Isidoro Trainning System 0156 35km
----
Armindo Castelo Bento Almeirim Individual 0048 35km
----
ARNALDO ANTUNES SEBASTIAO PINTEUS LISBOA CLUBE MILLENNIUM BCP 0193 70km
----
arnaldo Assunção Seixal Marretas da Quinta 0519 70km
----
Arnaldo Monteiro Azeitão Racing Bikes / Mundimat 0691 70km Por Aprovar
Arquimino José Peixe Pia Setúbal Bike Radar 0679 70km
----
ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVES SEIXAL BTT Loulé/BPI 35km
----
Artur Pirraça Pinhal Novo Grifos Team 0148 35km
----
Artur Sabino Elvas Barbaris BTT Team 0405 70km
----
Augusto Nascimento Sesimbra BALA 35km
----
Aurelio Enoque Poçeirao BTT Lagoa do Calvo 0602 35km
----
Álvaro Abel Montijo individual 0474 35km
----
Élio Ourives Fernão Ferro Caparica BTT 0449 35km
----
Bernardino Portas Casal de Cambra Os Manos 35km
----
Bernardino Ribeiro Gonçalves Azoia Sesimbra GDUAZOIA 35km
----
Bruno Alexandre gaspar Dias povoa de santa iria individual 0353 70km
----
Bruno Atalaia Setubal Projecto MPM 0601 70km
----
Bruno Correia Queluz BTT Lisboa 70km
----
Bruno Coutinho Aldeia de Paio Pires Trilho Aventura 35km
----
Bruno de Carvalho Almada caparica f.c./btt 0209 35km
----
Bruno Delfino Loures Manjoeirabikers 0633 70km
----
Bruno Esteves Ramada-Odivelas Voltinhas eXplosivas 0186 70km
----
Bruno Filipe Rocha da Fonseca Torres Vedras Murtas BTT 0450 35km
----
Bruno Isento Alfornelos Single Track Team 0124 35km
----
Bruno José Peralta Oliveira Canha individual 0472 70km
----
Bruno Malheiro Barreiro mabecos do pedal 35km
----
Bruno Miguel Almeida Santos Amadora Tinto Cheio Bike Team 35km
----
Bruno Miguel Santos Pereira Amadora - Alfragide Duques Bike Team 0149 35km
----
Bruno Pires Belas - Sintra FREEBIKE 70km
----
Bruno Pontes Murteira Murtas BTT 0494 35km
----
Bruno Ricardo Andrade Patrocínio Ramada Clube Pessoal EDP Lisboa 0573 35km
----
BRUNO ROCHA Setúbal Volta da Pedra/NUTRIMANIA 0499 70km
----
Bruno Rodrigues Agualva Clube Pessoal EDP Lisboa 0574 35km
----
Bruno Soares Alcochete Busca Trilhos Team - Alcochete 70km
----
Bruno Tavares Mem-Martins SBT/2cycling 0058 70km
----
Bruno Tavares Sesimbra BTTrapalhões 0046 35km
----
Bruno Xavier Setúbal Batanetes da Serra 0112 70km
----
Bruno Zangado Pegões individual 0050 70km
----
Carlos Alberto Casimiro Correia Alcacer do Sal Bombeiros sapadores Setubal 0317 35km
----
Carlos Alberto Gonçalves dos Santos Montijo Montijo 0671 35km
----
Carlos Alberto Pereira Duarte Baixa da Banheira GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS 0366 35km
----
Carlos Alberto Reis Montijo Liberty Seguros- Academia Bairro Miranda- Mais Pedal- Montijo 0652 35km
----
Carlos Antunes Agualva Individual 0133 35km
----
Carlos Augusto Pires Figueiredo Barreiro juventude futebol clube 0311 35km
----
carlos breia pegoes viveiros cruz 0113 70km
----
Carlos Casinhas Santana do Mato Craks do Pedal 0557 35km
----
Carlos Eduardo Filipe Baptista Ribeiro Lopes lisboa Individual 0268 35km
----
Carlos Gertrudes Palmela ABTT - SFP Loureiros - Palmela 0087 35km
----
Carlos Gonçalves Feijo Caparica F.C./BTT 0202 35km
----
Carlos Gouveia Cartaxo Cartaxo TintóBike 0114 35km
----
CARLOS JORGE MARTINS S COSTA SETUBAL SETUBAL BTT 0109 35km
----
Carlos Leão Odivelas Os Levezinhos BTT 0564 35km
----
Carlos Luz Barreiro Bike4all.pt 0097 70km
----
Carlos Manuel Alves Laranjo LISBOA Os Metralhas BTT 0312 70km
----
carlos manuel amaral santos setubal CAVALOS DO PEDRADO TEAM 0267 35km
----
Carlos Manuel Atalaia Gonçalves Corroios SaltapocinhasBTT 0480 35km
----
CARLOS MANUEL BRITO MARTINS BAIXA DA BANHEIRA CLUBE MILLENNIUM BCP 0191 35km
----
carlos manuel costa veiga de sousa Atalaia- Montijo Liberty Seguros- Academia Bairro Miranda-MAIS PEDAL - Montijo 0658 35km
----
Carlos Manuel Crispim Cândido Laurentino Samora Correia Individual 0465 35km
----
Carlos Manuel Gamito Vilhena Alcochete Individual 0489 35km
----
Carlos Manuel Martins Barreiros Montijo individual 0016 35km
----
Carlos Manuel Morgado Pereira São Domingo de Rana Clube Pessoal EDP Lisboa 0575 35km
----
Carlos manuel Santana Rijo Barreiro A.C fidalbike 0011 35km
----
Carlos Neves Coruche Twobike Team / Tó Bikes 0351 70km
----
CARLOS PINTO evora MAIS PEDAL - Montijo 35km
----
carlos portela palmela OS ARTEMANHAS 0395 35km
----
carlos rego samora correia samora bike team 0383 35km
----
Carlos Rola Taipadas BTT Canha/Rotas&Sistemas 0028 70km
----
Carlos Santos Charneca de Caparica Racing Bikes - Mundimat 70km
----
Carlos Sérgio Monteiro dos Santos Ramada TurboLentos do Pedal 0300 70km
----
Carlos Trindade Alhos Vedros Juventude Futebol Clube BTT Team/ Mabecos do pedal 0183 35km
----
CARLOS VITOR Vila Nova da Caparica FAÍSCACHEAZBOO 70km
----
casimiro santos alhos vedros juventude futebol clube btt team 0274 35km
----
Catarina Duro Vendas Novas Duro 0637 70km
----
César Mota alhos vedros fidalbike 0073 70km
----
César Piedade Santarém Alone 0224 70km
----
Celso Duarte Odivelas Mais Pedal 0626 35km
----
Celso Fernandes Ramada - Odivelas Clube Pessoal EDP Lisboa 0333 35km
----
Celso Manuel Jesus Cavaco Vendas Novas Navalheiros do Pedal 35km
----
CESAR TRINDADE Sesimbra BIKE CLINIC 35km
----
Cesário Ponte Almada bons trilhos e tralhos 0513 70km
----
Claudia Alegria Barreiro AC Fidalbyke 0117 35km
----
Claudio Fernandes Alcochete Viso Cycling Team 35km
----
Claudio Luis Venancio Silva BEJA BTT Jornal do Moinho 0521 35km
----
Claudio Miguel Machado Dangues Montijo Team Lisnave 0522 35km
----
Claudio Pereira Setubal Batanetes da Serra 70km
----
Cláudia Daniel Samora Correia Samora Bike Team/Ribapedal 0236 35km
----
Cláudio Almeida Qt. do Anjo BOMBEIROS SAPADORES DE SETÚBAL 0321 35km
----
Cláudio Jorge portasio Montijo individual 0377 35km
----
Cláudio Marques Montijo 100% BTT TEAM - MONTIJO 0741 35km
----
Cláudio Miguel Osório Mesquita Ramada Clube Pessoal EDP Lisboa 0576 35km
----
Cristina Costa Corroios CRCP-Dois Br Team 70km
----
Daniel Alves Pegões Ponto 5 Flecha 0077 70km
----
Daniel Brissos Vendas de Azeitão Individual 0349 70km
----
Daniel Carreiras Brotas Navalheiros do Pedal 0270 35km
----
Daniel Duarte Bairro Penabikefirme 35km
----
Daniel Gomes Pinhal Novo Nenhuma 70km
----
David Batista Alcochete Busca Trilhos Team - Alcochete 0142 35km
----
David costa loures Btt chapim e companhia 35km
----
David Farinha Porto Alto APPA-TEAM 0673 35km
----
David Filipe Alves Santos Ponte de Sor BTTSOR 35km
----
David Martins Fernão Ferro Associação Naval Amorense 0435 35km
----
DaviD Rodriguez Cabaço VILA VIçOSA Papatrilhos - Vila Viçosa 0606 70km
----
Davide Marques Setubal Nutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject 0684 35km
----
Dário "Pêras" Silva Bobadela - LRS Los Trepadores BTTeam 35km
----
Dário Aleixo Corroioes Os Manos 0069 35km
----
DESISTI DESISTI JDM/ASTRAL POLL/GESTIFLORA 70km
----
Dinis Silva Torrão XARRAMADVENTURE TORRÃO 0329 35km
----
Dino Correia Alcácer do sal Bombeiros sapadores setubal 0617 35km
----
Diogo Defesa Correia Alcacer do sal Bombeiros Sapadores setubal 0318 35km
----
Diogo Pinto Bragança CA BOLTS 35km
----
Diogo Santos Pegões Javalis 0247 35km
----
diogo silva monte caparica caparica f.c./btt 0298 35km
----
Duarte Bento Coruche Mendes e Bento, 26er 0470 70km
----
Duarte Miranda Amadora Single Track Team 0131 35km
----
Duarte nuno nogueira delfino pegões Foguete das Galinheiras 35km
----
Duarte Santos Almada Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 70km
----
Duarte Santos Costa Alcochete Busca Trilhos Team - Alcochete 0540 35km
----
Dumitru Topada São Cristóvão G. U. S. S. BTT 0381 70km
----
Edgar Grossinho Coelho Ponte de Sor BTTSOR 35km
----
Edgar casimiro Rodrigues Simoes Fernão ferro Caparica BTT 35km
----
Edgar Ferreira Samora Correia Individual 0378 35km
----
Edgar Madeira Santos Quinta do Conde CSSPF / Opraticante 0179 70km
----
Eduardo Caeiro Alhos Vedros Viso Cycling Team 35km
----
Eduardo Florindo Setubal BTTistas da Treta 35km
----
Eduardo Gaiveo Palmela Pellegrini Brothers Team 0583 70km
----
Elisabete Godinho Pinhal Novo Happiness 0407 35km
----
Emanuel casimiro Ribeiro Gomes Costa da Caparica Renegados Bike Team 0504 35km
----
Emidio João Pereira Dionisio Porfirio Branca Team Laverde 0344 35km
----
Emilio Ferraria Sesimbra BTTRAPALHÕES 0067 35km
----
Ernesto leal Alcochete Individual 0263 35km
----
ERNESTO TOMÁS SERRANO PENEDO GORDO-BEJA GERAÇÃO RADICAL BTT 0239 70km
----
Eugénio Marcelino Sesimbra viso cycling team 0084 35km
----
Fausto Guerra Agualva-cacem individual 0641 35km
----
Fábio Antunes Vendas Novas Individual 0248 35km
----
Fábio Carvalho Rebocho-Coruche Rebocho Bike Team 0181 35km
----
Fábio Coradinho São Pedro da Gafanhoeira NC Arraiolos 0032 35km
----
Fábio Pratas Almada Grifos Team 0091 35km
----
Fábio Vilas Elvas CCBTT Elvas 0204 70km
----
Fernando Cabaço Pegões Ind 0453 70km
----
Fernando Nunes Vendas Novas Individual 0355 35km
----
FERNANDO ANTÓNIO PINHÃO Cacém Linda-a-Pastora S.C. 0327 35km
----
Fernando Antonio Cardoso Coelho Monte Caparica GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS 0364 35km
----
Fernando Camilo Monteiro Lopes São Domingos de Rana Individual 0414 35km
----
FERNANDO CARDOSO QUINTA DO CONDE Bikes Mulas & Canecos 0258 70km
----
Fernando Fidalgo Palmela ABTT - SFP Loureiros - Palmela 0086 35km
----
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO FOZ DO ARELHO PERDIDOS NO TRILHO 0592 35km
----
Fernando Jorge de Sousa Ferreira Elias Montijo individual 0611 35km
----
Fernando José Vilas-Boas Valério Belas-Sintra PAVIABIKETEAM 70km
----
Fernando Manuel Montijo Os metralhas 0033 35km
----
Fernando Manuel Figueiredo Tinta Assentiz- RMR BTT ASSENTIZ 35km
----
Fernando Manuel Guerreiro Mestre Montijo POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM 0650 35km
----
Fernando Teles Vendas Novas Navalheiros do Pedal 0169 35km
----
Fernando Ventura Pegoes Velhos Individual 70km
----
Filipe Alexandre da Silva Marques Fernão Ferro Associação Naval Amorense 0493 70km
----
Filipe Amorim Pinhal Novo ABTT 0030 35km
----
Filipe Barros Sobreda Caparica b t t F. C. 0139 35km
----
Filipe Ben Lopes Botequim Racing Bikes/Mundimat 70km
----
Filipe Carretas Évora AltoEspirito BTT Team 0464 70km
----
Filipe felizardo Setúbal Volta da Pedra/NUTRIMANIA 0397 35km
----
Filipe Fernandes Tercena ARCSValedamulense 70km
----
Filipe Leandro Sesimbra Roda na Lama 70km
----
Filipe Lopes Charneca de Caparica Trindade Bikers 0165 70km
----
Filipe Lourenço Vendas Novas ADN TRILHOS 70km
----
Filipe Nunes Seixal Team Cerra Filas/Xis Bikes 35km
----
Filipe Rodrigues Brandão Samora Correia Samora Bike Team 0162 35km
----
Filipe Silva Alcácer do Sal Individual 0339 35km
----
Filipe Sousa Lavradio Cavalões 70km
----
Filipe Vivas Poceirão BTT Lagoa do Calvo/SRI 1ºJaneiro 0425 70km
----
Flavio Jose Alcaide Silva poceirão BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro 0683 35km
----
Flávio Santos Lagoa da palha Salta-trilhos Mais Pedal 0657 35km
----
Francisco Baleizão Barreiro ACFidalbyke 35km
----
Francisco Cabrita Barreiro ACFIDALBYKE 35km
----
Francisco Carapetudo Montemor-o-Novo Team AvenTTura 0215 35km
----
Francisco Cordeiro Rente Elvas Alto Espirito team Elvas 0385 70km
----
Francisco Dedeiras Montemor o Novo Team Aventura 0218 35km
----
Francisco Emidio Garrana Pires Rosa Marques Montijo individual 0047 35km
----
Francisco Guerreiro pegões velhos volta da pedra 0413 35km
----
Francisco João Carapinha Caeiro Sesimbra Roda Na Lama 35km
----
Francisco Lagarto Viana do Alentejo Clube Portel Terras do Montado 35km
----
Francisco Magro Charneca da Caparica Bip TT 0129 35km
----
Francisco Manuel Fernandes Odivelas 2Cycling 0537 70km
----
Francisco Manuel Rocha Pifre Palmela Individual 0116 35km
----
Francisco Miguel Santos Álvares Telheiras Clube Pessoal EDP Lisboa 0577 70km
----
Francisco Rolo Alter do Chão AlterRealBTT 0059 70km
----
Francisco Silveira Setubal Terror do Trilho 0031 35km
----
Frederico Ferreira Foros de Salvaterra Individual 35km
----
Frederico Melo Trafaria caparica f.c./btt 35km
----
Frederico Simões Quinta do Conde Bike Clinic 0635 70km
----
Gabriel Joao Marquez Ferreira Vendas Novas Navalheiros do Pedal 0217 70km
----
Gabriel Santos Portalegre Individual 0140 70km
----
Gheorghe Ovidiu Negru Santo Isidro de Pegões nenhuma 35km
----
Gonçalo Branco Matocheirinhos Branco&Branco 35km
----
Gonçalo Castelo Branco Brejos de Azeitão Go Bike 0642 35km
----
Gonçalo Galo Zambujal-Sesimbra Roda na Lama 0230 35km
----
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves São Domingos de Rana Grade Certa BTT 70km
----
Gonçalo Palma Samora Correia SAMORUNNING 0040 35km
----
Goncalo Crispim Setubal www.bikeidentificator.com 70km
----
Guilherme Oliveira CORROIOS BTTALEMBRANÇA 0143 35km
----
Gustavo Branquinho torre da marinha grifos team 0100 35km
----
Hélder Dias Almornos CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0548 70km
----
Hélder Mendes Lavradio A.C.Fidalbyke 0061 35km
----
Hélder Sequeira Algueirão - Mem Martins DANATUR 70km
----
Hélio Louro Montijo Grifos Team 0101 35km
----
Heitor Martins Ventura Gomes Barreiro RODACTIVA / Sem Espinhas 0144 35km
----
Helder António Figueiras samora correia LUSAFERROS TEAM 0402 35km
----
Helder campaniço quinta do conde O Praticante 0286 35km
----
Helder Coimbra Lisboa Nucleo Desportivo da Autocoope 0570 35km
----
Helder Duro Vendas Novas Duro 0636 70km
----
Helder Ferreira Nelas Dão Nelas Btt 0044 35km
----
Helder Gonçalves Galveias OS GALOS 35km
----
Helder Henriques Nelas Clube de Canoagem da Amora 0095 35km
----
Helder M. Soares Setúbal Palma Bike Team 0534 35km
----
Helder Miguel Silva Poceirão SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0294 70km
----
HELDER PARREIRA QUINTA DO CONDE MARRETAS DA QUINTA 0152 70km
----
helder piteira canha b.v.canha 0158 70km
----
Helder Sousa Charneca de Caparica Cruz de Pau Feiro 0688 70km Por Aprovar
Helena Alves Landeira individual 0630 70km
----
Henrique Formiga Sesimbra BTTrapalhões 0017 35km
----
Henrique Gaudino Alter do Chão Alter Real BTT 0103 70km
----
Henrique Gomes Canha b.v.canha 0029 70km
----
Henrique Lourenco Seixal Mabecos do Pedal 0006 70km
----
Henrique Monteiro Atalaia - Montijo Terracotas BTT 0271 35km
----
Henrique Sousa Aroeira BTT Costa Azul 0451 70km
----
Henrique Valdez S. Pedro do Estoril Individual 0343 70km
----
Herculano Silva Carneiro Charneca da Caparica Renegados Bike Team 0406 35km
----
Hilário Soares Montijo Mais Pedal / HSS 0653 70km
----
Homero Fernando Vicente Custodio Palmela ABTT SFP Loureiros 0128 35km
----
Horácio Oliveira Seixal Trindade Bikers 0163 70km
----
Hugo "Espigão" Carvalho Qta Conde SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0429 70km
----
Hugo Alexandre Ramada-Odivelas Voltinhas eXplosivas 0187 70km
----
Hugo Chéu Corroios BTT Bons trilhos & tralhos 0509 35km
----
Hugo Costa Monte da Caparica BTTRUPE PEREIRO MAÇÃO 0400 70km
----
Hugo Crescido Charneca de Caparica Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 70km
----
Hugo dos Santos Carrilho Espada Alcochete Busca Trilhos Team - Alcochete 70km
----
Hugo Fernandes Pires Galaio Ribeiro Quinta do rouxinol Casa do Benfica-Btt- Charneca de Caparica 70km
----
Hugo Ferreira Barreiro AbreOlhos 0226 35km
----
Hugo Miguel Barbeiro Inácio Évora Navalheiros do Pedal 0277 70km
----
Hugo Miguel Camões dos Santos Palhais - Barreiro individual 0674 35km
----
Hugo Oliveira charneca da caparica Almada Scott 0463 70km
----
Hugo Pereira Vale milhaços PDZ BIKE TEAM 0356 35km
----
Hugo Raposo Coruche Craks do Pedal 0558 70km
----
Hugo rosa portalegre casa do benfica de portalegre 35km
----
Hugo Santos Quinta Anjo Missão Azul 0441 70km
----
Humberto Bação Montijo MAIS PEDAL-Montijo 0667 35km
----
HUMBERTO CARLOS LOPES BARREIRO A.C.Fidalbyke 0071 35km
----
ilidio godinho alfaiate loures individual 35km
----
Ismael António Mendes Santos Maiato Quinta do Conde. - Sesimbra MARRETAS DA QUINTA 70km
----
iytgliu liutgliuylo9 liutliuy 35km
----
Jaime Elvas Alto Espirito BTT Team Elvas 0415 70km
----
Jaime Manuel Vilelas Montijo OS METRALHAS 0066 35km
----
Jaime Pedro Machado Martins Barreiro Individual 0039 35km
----
Jaime Peniche Montemor-o-novo Sem equipa 0206 35km
----
jaime Viegas Alges Mumu da Talega 0392 70km
----
Feijó ABTT 35km
----
Júlio Miguel Gomes da Conceição Vendas Novas Individual 0384 35km
----
Jerónimo Gualdino São José da Lamarosa ARZ Bike Team 0476 35km
----
Jeronimo Martins Lavre lavre 0082 70km
----
JOANA PATRICIO Foros de Salvaterra Individual 0361 35km
----
joao alexandre fialho fragata brandoa Rh9bike team 0432 35km
----
joao antonio sequeira benfica do ribatejo po na lama 70km
----
Joao Azevedo Moita Individual 0382 35km
----
joao barroso lavre lavre 0250 70km
----
Joao Carlos Carola Elvas Alto Espirito 0416 70km
----
JOAO DIAS Evora 100 Forças BTT 35km
----
Joao Dias Vila Boim BTT Vila Boim 70km
----
Joao Manuel Rosa Alcochete Individual 35km
----
joao miguel ribeiro Poceirão SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0284 35km
----
joao paiva Barcarena chokas team 0034 35km
----
joao santana tramaga pegoes 0452 35km
----
joao silva monte caparica caparica f.c./btt 0299 35km
----
joao tiago lino jesus sesimbra bttrapalhoes 35km
----
Joaquim Frade Coruche Craks do Pedal 0593 35km
----
Joaquim Dordio Vendas de Azeitão BTTVILAFRESCA 70km
----
Joaquim Ernesto Cecilio da Conceição Alfragide duques bike team 0119 35km
----
Joaquim Fernando Santos Silva Marinhais Escola BTT Marinhais 0212 35km
----
Joaquim Figueiredo Quinta do Conde Bike Clinic 0591 35km
----
Joaquim Gama Canha Canha 0448 70km
----
joaquim jorge guerra Baixa da Banheira Mosqueteiros do Pedal 35km
----
Joaquim Rosa Porto-Salvo Ó K ´azar 0479 35km
----
Joaquim Torres Coruche rebocho bike team 35km
----
JOÃO CARVALHO CARRASQUEIRA Individual 70km
----
JOÃO LOURENÇO Grândola Ghost Rider 0167 70km
----
JOÃO VENÂNCIO Agualva - Cacém INDIVIDUAL 0293 35km
----
João A. R. Sovelas Zambujal - Sesimbra Individual 35km
----
João André Carvalho Redondo Vendas Novas s Sem equipa 70km
----
João Anselmo Canteiro Sesimbra Viso Cycling Team 0023 35km
----
João Augusto Dias da Silva Brejos do Assa Individual 0170 35km
----
João Canteiro Palhais Viso Cycling Team 0024 35km
----
João Carlos sines individual 70km
----
João Carlos Almeida Alves Vendas de Azeitão Individual 0469 35km
----
João Carlos Dias Carvalhinho Massama Sport ponto Come 0458 35km
----
João Carlos Dos Santos David Alto Estanqueiro-Montijo Mais Pedal/Liberty Seguros 0663 70km
----
João Carlos Maridalho Calado Cabeço de Vide G. D. VIDENSE / PROJETALTER / BANCALEIRO BIKES 0623 70km
----
João Carvalho Santos Individual 0319 70km
----
João Coutinho Moita Grifos Team 0130 35km
----
João Crêspo Seixal Individual 0012 70km
----
João Duarte Montijo BTT ORANGE / BYKEMANIA 0022 70km
----
João Esteves Cascais individual 0471 35km
----
João Figueiras Montemor-o-Novo Team AvenTTura 0223 35km
----
João Filipe Costa Viseu Ser e Parecer Bike Team 70km
----
João Gadelha Setúbal Palma Bike Team 0520 35km
----
João Gomes Montijo Ginasio vivencia explosiva 0566 35km
----
João José Geraldes Santana Branco Almada BTTAlembrança 0141 35km
----
João Lopes Loures Individual 0523 35km
----
João Lopes Carcavelos MuMu da Talega 1058 70km
----
João Macedo Coruche craks do pedal 0687 35km
----
João Martins Gama Pinhal Novo Individual 0447 70km
----
João Matos Alfornelos Single Track Team 35km
----
João Melo Arrifana Clube Pessoal EDP Lisboa 0579 35km
----
joão miguel sines individual 35km
----
João Miguel Barata Ruivo Esteves Moscavide Team Lisnave 0533 35km
----
João Miguel dos Santos Silva Porto Salvo Terrassaurus 0505 70km
----
João Miguel Santana Marques Barão Alto Seixalinho Os Mosqueteiros do Pedal 0214 35km
----
João Miguel Tomé da Silva Sines individual 35km
----
João Moura Agualva Cacém Mojito Bike Team 0282 35km
----
João Neto Alcochete ABTT - SFP Loureiros - Palmela 0512 35km
----
João Patronilho Pinhal Novo Busca Trilhos Team - Alcochete 0543 35km
----
João Paulo Antunes de Oliveira Montijo Baginjas Team 0301 35km
----
João Paulo Gomes Leitão Setúbal BikeZone 0221 70km
----
João Paulo Pedroso Sete-Casas Murtas BTT 0467 35km
----
João Paulo Rodrigues Martins Vairinhos Seixal CSSPF/OPraticante 0157 70km
----
João Pedro Rodrigues Santos Marinhais Escola BTT de Marinhais 0244 35km
----
João Rafael Pereira Sousa Almada Individual 70km
----
João Rocha Baixa da Banheira Grifos Team 35km
----
João Seixal Costa Alcochete Busca Trilhos Team - Alcochete 0539 35km
----
João Tomaz Loures Team Herbalife 0565 70km
----
João Vidigal Quinta do Conde Bike Clinic / Nutrimania 0685 35km
----
Joel Francisco da Piedade Rodrigues Alcochete 100% BTT Team - Montijo 0514 35km
----
Joel Malveiro Pegões Pi Gym SS Team 0508 70km
----
Joel Pinto Alhos Vedros AC Fidalbike 0060 35km
----
Jorge Aires Moura dos Santos Brejos de Azeitão Teamolenga 0631 70km
----
Jorge Alexandre Coruche Craks do Pedal 0556 35km
----
Jorge André Fiuza Palma Setúbal RHCastilho BTT Team 0262 70km
----
Jorge Batista santo antónio dos cavaleiros Individual 0285 35km
----
Jorge Elias Barreiro A.C.Fidalbyke 0622 35km
----
Jorge Fradique Damaia TEAMOLENGA 0431 70km
----
Jorge Humberto P. Caetano Olival Basto Individual 0362 35km
----
Jorge Lopes Bobadela Individual 35km
----
Jorge Maduro Águas de Moura Team Monte Carreira Vinhos 0354 35km
----
Jorge manuel alves Correia Agualva cacem AKTIVUS BIKE TEAM 0256 35km
----
JORGE MANUEL SALES DIAS GERALDES CAPARICA SALTAPOCINHASBTT 0332 35km
----
Jorge Martins Marinhais Escola BTT de Marinhais 0242 35km
----
Jorge Miguel Baptista Guerreiro Baixa da Banheira Individual 0233 35km
----
JORGE MIGUEL COELHO GUERREIRO SANTA MARTA DO PINHAL- CORROIOS BTTPICADURINHAS 35km
----
Jorge Robalo Quinta do Anjo Bombeiros Sapadores de Setúbal 0386 70km
----
Jorge Rodrigues Tapada das Mercês Danatur 0151 70km
----
Jorge Semeão Tomar Tribo do Pedal 0245 35km
----
Jorge Sezinando Quinta do Conde Mabecos do pedal 0001 35km
----
Jorge Vieira Freitas Montijo DUPLOS BTTeam 0393 35km
----
José António Sobreda Single Track Team 0500 35km
----
José Canhoto Vila Fria Ó K ´azar 0495 35km
----
José Capucho Charneca de Caparica Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 35km
----
José Carreira Coruche Craks do Pedal 0554 35km
----
José Coelho Coruche Craks do Pedal 0560 35km
----
José Dias Landeira individual 0629 70km
----
José Domingos Alcochete Busca Trilhos Team - Alcochete 70km
----
José Francisco Gonçalves Lopes Mendes Marinhais Escola Btt de Marinhais 0238 70km
----
José Gomes Carvalho Montijo Terracotas BTT 0273 35km
----
José Henrique Malico Salvador Samora Correia Núcleo cicloturismo B V Samora Correia 35km
----
José Horta Setúbal Bombeiros Sapadores de Setúbal 0309 35km
----
José Jeronimo Martins Samora Correia IDIVIDUAL 0051 35km
----
José Laia Barreiro A C Fidalbyke 35km
----
José Lobo Azoia GDUAZOIA 0314 70km
----
José Luís Brito Almada Individual 0430 35km
----
José luis Coelho Montijo Insanity Bike Team 0278 35km
----
José Luis Fernandes Brejos de Azeitão Individual 0083 35km
----
José Luis Vieira Santo António da Charneca A.C. Fidalbyke 0536 35km
----
josé manuel das dores carapinha camões pinhal novo individual 0021 35km
----
josé manuel pereira da silva loures silva sem companhia 0541 35km
----
José Miguel Guerreiro Setúbal Bombeiros Sapadores Setúbal 0264 35km
----
José Moisés Baixa da Banheira BIKE4ALL 0345 70km
----
José Morais Barroco Montijo RLCT 0276 35km
----
José Nascimento Barreiro Grifos Team 0280 35km
----
José Paulo Correia Alcochete Busca trilhos team 0542 35km
----
José Pedro Januário Cruz Charneca da Caparica Clube Pessoal EDP Lisboa 0578 35km
----
José Pereira Mendes Sintra Individual 35km
----
José Pimentel Coruche Craks do Pedal 0559 70km
----
José Rosa Serrano Martins Palmela ABTTs- SFPLoureiros-Palmela 35km
----
José Russo Montijo MAIS PEDAL - Montijo 0659 35km
----
José Santos Pegões Javalis 0246 35km
----
José Teixeira Miratejo Trindade Bikers 0208 70km
----
José Torrão Estoril Ó K ´azar 0507 70km
----
JoséCastro Lisboa Individual 0638 35km
----
jose arvelos lavradio individual 0178 35km
----
jose francisco pinto setubal CDCR Gambia 35km
----
jose joao Moreira Martins Sao Domingos de Rana individual 0081 70km
----
Jose M Teixeira Alves Montemor o Novo ADN-NATURA TRILHOS 70km
----
JOSE MANUEL CARVALHO CANHA BTT-TRILHOS DE CANHA 0604 70km
----
JOSE MANUEL CASTRO COLARES INDIVIDUAL 0175 35km
----
JULIO AUGUSTO RAMOS POVOA SANTA IRIA individual 0042 35km
----
JULIO GATO Quinta do Conde SUPERBIKES-Olympia-Espigão Suplementos 70km
----
Leontina Borges Palhas Grândola CaparicaBTT 0598 70km
----
Lino Silva Barreiro Individual 0055 35km
----
Lisete Mousinho Zambujal de Baixo BTTPICADURINHAS 0189 35km
----
Luís Afonso Nazaré Lopes Vendas Novas Adn-Trilhos 0517 70km
----
Luís Caratão Montijo MAIS PEDAL - Montijo 0660 35km
----
Luís Carvalho Costa de Caparica Renegados Bike Team 0389 35km
----
Luís Filipe Brito Setúbal Viso Cycling Team 0164 35km
----
Luís Filipe Nunes Gaião Setubal tascAtasca 0417 35km
----
Luís Filipe Ramos Lourenço VISEU Sem equipa 35km
----
Luís Filipe Zacarias Setúbal Individual 35km
----
Luís Martins Paio Pires CSSPF/ O Praticante 0290 70km
----
Luís Miguel Ribeiro Aldeia Paio Pires Bikers do Pior 70km
----
Luís Morgado Montijo 100% BTT TEAM - MONTIJO 0074 35km
----
Luís Pedro Miranda da Silva Loureiro Laranjeiro individual 0102 35km
----
Lucas Marcelino Sesimbra Viso Cycling Team 0085 35km
----
Lucio Oliveira Jardia/Montijo MaisPedal - Montijo 0665 35km
----
Luis António Pereira Mateus Samora Correia NASC 0426 35km
----
Luis Boal Sao Francisco BTT Extreme 0666 35km
----
Luis Borges Lisboa Racing Bikes / Mundimat 0690 35km Por Aprovar
Luis Carlos Casquilho Fonte Santa Murtas BTT 0466 35km
----
luis Chalaça Setubal Equipa Do Duro 0678 70km
----
LUIS CUNHA CORROIOS particular 0057 35km
----
Luis Domingos da Costa Horta Setúbal Bombeiros Sapadores Setúbal 0259 35km
----
Luis Encarnação Vendas de Azeitão individual 0234 35km
----
Luis Ferreira Lisboa Nucleo Desportivo da Autocoope 0568 35km
----
LUIS FIALHO BAIXA BANHEIRA Amigos da Buraca 0608 35km
----
LUIS FILIPE ALVES GONÇALVES lisboa clube millenniumbcp 0192 35km
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira Pinhal Novo Individual 0563 70km
----
Luis Filipe José Corroios BTTPicadurinhas 0252 70km
----
Luis Freire Arrentela BTT ALEMBRANÇA 0147 35km
----
Luis Manuel da Trindade Ferro Charneca Da Caparica Btt orange 0682 70km
----
Luis Manuel dos Santos Pereira flamino Alcácer do sal Bombeiros sapadores setubal 0524 35km
----
Luis Manuel Piçarra da Silva Alcacer do Sal Individual 0340 35km
----
Luis Manuel Ribeiro Lopes Barreiro Team Lisnave 0615 35km
----
luis marques canha b.v.canha 0160 70km
----
luis martins Sesimbra Os manos 35km
----
Luis Mendes Entroncamento Oficina das Bikes 0483 35km
----
Luis Miguel de Sousa Duarte Aldeia de Paio Pires O Praticante 0287 70km
----
Luis Miguel do Carmo Morgado Poceirão individual 0035 70km
----
Luis Neves Pinhal Novo Clube Banif 0079 70km
----
Luis Pegacho Albarraque Clube Millenniumbcp 0013 35km
----
Luis Pereira Baixa da Banheira AC FIDALBYKE 35km
----
Luis Safara Reguengos de Monsaraz Electrodomésticos Safara 35km
----
Luis Silva Azeitão Clube Galp Energia 0121 35km
----
luis umbelino Montemor-o-Novo Team Aventtura 0205 35km
----
Luis Vilão Penedo Gordo Geracao Radical 0249 35km
----
Lurdes Lamarão Almada individual 0315 35km
----
Malvina Gomes Pinhal Novo Individual 0020 35km
----
MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA PENEDO GORDO Ciclocrescente Associação 0225 35km
----
Manuel Emidio Marques Vila Nova de Caparica Casa do Benfica -Btt- Charneca de Caparica 35km
----
manuel francisco barreiro grupo desportivo volta da pedra 0240 35km
----
Manuel Góis Rebolo Alhos Vedros setubal btt 0111 70km
----
Manuel Guerreiro Santo António da Charneca A.C. Fidalbyke 0538 35km
----
Manuel João Chiquilho Palmela 0% Metano 0498 35km
----
Manuel João V. Mendes Branca - Coruche individual 0376 35km
----
Manuel jorge Barnabé Verissimo Branca Team Laverde 0461 35km
----
MANUEL MARIA BELMIRO ELVAS Alto Espirito Team 70km
----
MARCELO NOGUEIRA MARTINS GONÇALVES SEIXAL BTT Loulé/BPI 35km
----
Marco Almeida Amadora PERNALONGA/HERNANI BROCO/BELETRANS 0154 70km
----
Marco Barata Palmela #][M@us-F3iti0s][ 0357 70km
----
Marco Borges Cova da Piedade 46 BikeTeam 0281 70km
----
Marco Carvalho Montijo Núcleo BTT Vila Fresca 0454 70km
----
MARCO CHAGAS PONTÉVEL Clube de Ciclismo Marco Chagas 0038 70km
----
Marco Ferreira Coruche individual 0599 35km
----
Marco Paulo Santos setubal Bombeiros Sapadores de Setubal 0308 35km
----
Marco Pereira Almeirim Clube Pessoal EDP Lisboa 0585 35km
----
Marco Pereira Vendas Novas scale team 0677 70km
----
Marco Rabita Marinhais Escola BTT Marinhais 0253 35km
----
Marco Ribeiro Pinto Sesimbra GDUAZOIA 0439 70km
----
MARIANO VALENTIM vendas novas btt alvaladense 0616 35km
----
Marilia Dionisio Ramos Castelo Branco GabeMonsanto 0410 35km
----
Mario Almeida Santo Antonio da Charneca Dream Team 35km
----
Mario Jorge Mira setubal individual 0138 35km
----
Mario neves Samouco MAIS PEDAL / Montijo 0656 35km
----
Marta Borrego Coruche Superbikes/Olympia/Espigao-Suplementos 0600 35km
----
Mauro Santos Salvaterra de Magos RIBAPEDAL BIKE SHOP 0342 35km
----
Márcio Galvão Pegoes VGSoftware 70km
----
Márcio Silva lisboa GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS 0367 35km
----
Mário Alberto Costa Corroios CIMO 0255 35km
----
Mário Alves Vendas Novas Individual 0676 70km
----
Mário Barroco Peniche Pinhal Novo RLCT 0292 35km
----
Mário Ferreira Almada GabeMonsanto 0530 35km
----
Mário Luis Campos Alcochete Escapada Verde - Desportos Aventura 0455 35km
----
Mário Manuel Gaspar Domingues Barreiro individual 0610 35km
----
Mário Miranda Setúbal Projecto MPM 0555 70km
----
Mário Sargento Moita A.C.Fidalbyke 35km
----
Mário Silva Vendas Novas Individual 0322 35km
----
Mário Valter Soares Madeira Oeiras Individual 35km
----
Mário Vieira SETUBAL N/A 35km
----
Mónica Sofia Lopes Rocha Setúbal -- 0004 70km
----
Mesquita Oeiras Proteik 0171 70km
----
MICAEL ALMEIDA ( MYKA ) ALMADA CAPARICA BTT / MOVEFREE ALMADA / KBP 0422 35km
----
miguel angelo melo Charneca de caparica Caparica futebol clube /Btt 0445 35km
----
Miguel Ângelo Aleluia Fidalgo Benavente ADCB BIKE TEAM - Trilhos do Fogo 35km
----
Miguel Brito Marinhais Trilhados 35km
----
Miguel David Rebocho Team Laverde 0296 35km
----
Miguel David Mendes Silva Casal do Marco O Praticante 0289 35km
----
Miguel Dâmaso -Taipadas -A nivel individual 0584 35km
----
Miguel faria agualva-cacem Duros do pedal 0516 35km
----
Miguel Flores Quinta do Conde individual 0645 35km
----
Miguel Frango Pinhal Novo BikeClinic/Bike Identificator 35km
----
Miguel Gabriel Casebres individual 0581 70km
----
Miguel Gaspar Alhos Vedros BTTrupe - ADC Pereiro de Mação 0619 35km
----
Miguel Lampreia Nunes Alhos Vedros Mabecos do Pedal 0528 35km
----
MIGUEL MARTINS Pegões Individual 0303 35km
----
Miguel Mateus Bombarral MONTEJUNTO BIKE CLUBE 70km
----
Miguel Mendes Coruche Mendes e Bento, 26er 0612 70km
----
Miguel Santos Casal do marco Bikers do pior 35km
----
Miguel Talhão Leiria Clube Millenniumbcp BCP 0197 70km
----
Nelso Paulo Carvalho Ventura Grândola Particular 70km
----
Nelson Manique Cacém ARCBTT 70km
----
Nelson Benvindo ODIVELAS TRAÇO CRIATIVO 35km
----
Nelson Caramelo Corroios Grifos Team 0089 35km
----
Nelson da Conceição António Sesimbra BTTPICADURINHAS 0188 35km
----
Nelson Manuel silva Januario Almada-feijo caparica f.c./btt 0166 35km
----
Nelson Quitério Caneças GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS 0374 70km
----
Nelson Viegas Montijo Játapanho 0026 35km
----
Nelson Vieira Corroios BTT Alembrança 0185 35km
----
Nuno Valente Montijo Lentos do BTT 0580 35km
----
Nuno Almeida Perera Miraflores Alges Individual 70km
----
NUNO ALVES Quinta do Conde marretas da quinta 0597 70km
----
Nuno Baiao algueirao Chokas Team 0118 35km
----
Nuno Barreiros Brejos de Azeitão GRIFOS TEAM 0155 35km
----
Nuno Batalha SAMORA CORREIA Ribapedal Bike Shop 0106 35km
----
Nuno Clemente Amadora Individual 0404 35km
----
Nuno Correia charneca caparica individual 35km
----
Nuno Domingues Pinhal Novo A borliu 35km
----
Nuno Escarduça Elvas hobby zone 0668 70km
----
Nuno F F Guerreiro Setubal SOS Team 0220 35km
----
Nuno Fernandes brejos azeitao individual 0235 70km
----
Nuno Filipe Calado Teixeira Cabeço de Vide Grupo Desportivo Vidense /Ptojetalter / Bancaleirobikes 0624 70km
----
Nuno Gaspar Algueirão Danatur 70km
----
NUNO Henriques Fernão Ferro Clube de Canoagem da Amora 0093 35km
----
Nuno Justo Tercena PénaBike Team 35km
----
Nuno Laia S. João das Lampas - Sintra Individual 0444 70km
----
Nuno Letras Landeira Natura Riders 0098 70km
----
Nuno Macedo Montijo Individual 0618 70km
----
Nuno Manso Alcochete MAIS PEDAL 0654 70km
----
Nuno Margaça Runa CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0550 70km
----
Nuno Marques Pegões Btt Canha/Rotas & Sistemas 0008 70km
----
Nuno Miguel Almeida Lavradio A.C.Fidalbike 0122 35km
----
Nuno Miguel de Matos Teixeira Sobreda - Almada estrelas do feijo/btt 35km
----
Nuno Miguel Fernandes Alves Barcarena SPORT ponto COME 0456 35km
----
Nuno Miguel Firme Miranda Alenquer Kotas&Companhias (Odivelas) esticas pernas 100% 35km
----
Nuno Miguel Marques da Silva Ramada Viso Cycling Team 0320 35km
----
Nuno Miguel Vilas Boas Pereira abade de neiva duques de barcelos 35km
----
Nuno Miranda Vale da vila individual 35km
----
nuno pedro da silva maçaroco baixa da banheira abreolhos 0481 35km
----
Nuno Resende Craveiras do Sul Resende & Nuno - Clube Natação Colegio Vasco Gama 0009 70km
----
Nuno Ricardo Conceição Sintra T&T 70km
----
Nuno Rodrigues Ourique OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 35km
----
NUNO SANTOS Montijo BTT Orange 35km
----
Nuno Santos Penalva 0% Metano 0497 35km
----
Nuno Tavares Belo Alcabideche btt costa do Estoril amag 0195 70km
----
Nuno Teixeira Amadora Single Track Team 0125 35km
----
NunoAthayde Costa de Caparica btt Costa Azul 0387 70km
----
octavio miguel cardoso monte de caparica bike taskas 35km
----
Olga Mateus Lavradio Ac Fidalbyke 0056 35km
----
Oscar Dinis Marquês Esteves Castelo Branco GabeMonsanto 0104 70km
----
Osvaldo Sousa Canha BTT Canha/Rotas&Sistemas 0027 70km
----
otelo figueiredo Almada ABTT- Amigos das Bikes Turismo e Tinto 0211 35km
----
paschoal. silva montijo avulso 35km
----
PaulaCosta Sintra Individual 0639 35km
----
Paulo Mem Martins Individual 0609 70km
----
Paulo A Caçoete Quinta do Conde PROTEIK/BICIPLUS 0350 70km
----
Paulo Abelha Lisboa Nucleo Desportivo da Autocoope 0569 35km
----
Paulo Albuquerque Alcabideche Os Porquinhos da Ilda 70km
----
Paulo Alexandre Coelho Lopes montijo Poças E Figueiras BTT TEAM 0510 35km
----
Paulo Alexandre Pacheco Manteigas Vendas Novas Navalheiros do Pedal 0305 35km
----
paulo alexandre rodrigues matias setubal fourways btt team 0531 70km
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Alhos Vedros Individual 35km
----
Paulo Alves Seixal Trindade Bikers 0203 70km
----
paulo amaro belas belastteam 0632 70km
----
Paulo António Rebocho Team Laverde 0297 35km
----
Paulo António Martins Guerra Samora Correia individual 35km
----
Paulo Blazer MARINHAIS TRILHADOS 0145 35km
----
Paulo Canhoto Gaspar Charneca da Caparica BTTrupe/ADCPereiro 0640 70km
----
Paulo Catarino Vale Da Vinha Team Catarino 0614 35km
----
PAULO COSTA ALMADA BTT @LEMBRANÇA 0428 35km
----
Paulo Costa Amadora Individual 0408 35km
----
Paulo Crispim Setúbal Bike Identificator 70km
----
Paulo Duarte montijo bttorange byke mania 0041 70km
----
Paulo Duque Charneca de Caparica individual 0427 35km
----
Paulo Espadinha Quinta do Conde Superbikes/Olympia/Espigão Suplementos 70km
----
Paulo Fernando Galrote Penetra Alcacer do sal Bombeiros Sapadores setubal 0323 35km
----
PAULO FERREIRA Amadora Duques Bike Team 0360 70km
----
Paulo Fiuza Pires Algés Mojito Bike Team 0279 35km
----
paulo giovanne fragoso montebello palmela patinhos da arrabida 0418 70km
----
Paulo Gonçalves Lisboa Núcleo Desportivo da Autocoope 0571 35km
----
Paulo Guilherme Gomes Canas Queijas Linda a Pastora S.C. 0501 35km
----
Paulo j. b. santos Setúbal MPM Team 0605 70km
----
Paulo J. Rosa Pegoes individual 0649 35km
----
paulo jorge fialho sezilio cacem Danatur 0120 70km
----
Paulo Jorge Fonseca Ferreira Pinhal de Frades CSSPF/O 0184 70km
----
Paulo Jorge Loureiro Ruivo Cova da Piedade individual 0331 35km
----
paulo jorge ribeiro da silva pegoes cruzamento pegoes 35km
----
Paulo Jorge Sanona Barreiros Corroios Os Manos 0088 35km
----
paulo jorge sousa ferreira pinhal novo patinhos da arrabida 0419 70km
----
Paulo Lopes pegões Clube Natação Colegio Vasco Gama 35km
----
Paulo Lucas Vendas Novas ADN Trilhos 0227 70km
----
Paulo Luis Oliveira Almada CAPARICA BTT 0080 35km
----
paulo pinheiro Sesimbra Roda na Lama 35km
----
Paulo Pinto Sobreda racingbikes/Mundimate 0433 70km
----
PAULO RIBEIRO - ELCUPRA BARREIRO GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS 0370 35km
----
Paulo Roberto de Carvalho Galvoeira Brejos de Azeitão Individual 0052 35km
----
PAULO RODRIGO MARQUES RUIVO AZOIA/SESIMBRA GDUAZOIA 0388 70km
----
paulo santos sobreda BTT Bons trilhos & tralhos 0488 70km
----
Paulo Sérgio N. Laia Montijo SERMIFER 0544 35km
----
paulo zurrapa cruz de pau21 cruz de pau feito 0644 70km
----
Pavel Pedaço Alges Btt costa azul 0424 70km
----
pedro rosa cidade sol Juventude Futebol Clube BTT Team 0146 35km
----
Pedro "Purito" Valente Belas RH9 Bike Team 0341 70km
----
PEDRO ALBERTO amadora RH 9 bike team 0379 35km
----
Pedro Amorim Pinhal Novo Patinhos da arrabida 0492 70km
----
Pedro Anes Baixa da Banheira Os Mosqueteiros do Pedal 0201 35km
----
Pedro Antunes Agualva Individual 0132 35km
----
Pedro Araújo Montijo MAIS PEDAL - Montijo 0655 70km
----
Pedro Daniel Marques Capitulo Seixal CSSPF/OPraticante 0172 70km
----
Pedro dinis oliveira da silva Pegoes individual 35km
----
Pedro Emanuel de Sousa Rebelo Amadora GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS 0484 70km
----
Pedro Esteves Mafra Teamolenga 0438 70km
----
Pedro Favinha Caparica Individual 0063 35km
----
Pedro Ganhao Lisboa Individual 35km
----
PEDRO GERONIMO SANTOS setubal S.O.S TEAM 0680 35km
----
pedro goncalves amadora SPORT . COME 0459 35km
----
PEDRO GUILHERME ( Nhã) SAMORA CORREIA team bioplanta 35km
----
Pedro João Montijo Os Metralhas 0134 35km
----
PEDRO MANUEL SILVA ANTUNES CANAS LISBOA CLUBE MILLENNIUM BCP 0198 35km
----
PEDRO MARIO BATISTA LOPES LISBOA ACIN 70km
----
Pedro Martins montijo 100% team-montijo 0269 70km
----
Pedro Matos Lisboa Clube Pessoal EDP Lisboa 0586 35km
----
Pedro Miguel Vilar Seco Dão- Nelas BTT 0007 35km
----
Pedro Miguel Almeida Faria Ricardo Corroios Pudinzinhos 0337 35km
----
Pedro Miguel Amador dos Reis Setúbal Bombeiros Sapadores de Setúbal 0219 35km
----
PEDRO MIGUEL BASTOS CHARNECA DA CAPARICA TEAMOLENGA 0478 70km
----
Pedro Miguel Bernardo Martins Ramada MÓKÓTÓBIKES 35km
----
Pedro Miguel Dias Alhandra UDCA Loucos do Pedal 0409 35km
----
Pedro Miguel Fernandes Borregana Setúbal Individual 0045 70km
----
Pedro Miguel Gomes Calixto Setúbal Team Arrabida 70km
----
Pedro Miguel Martins Almeida Caneças Individual 0210 35km
----
Pedro Miguel Peralta Nogueira Pinhal Novo RHCastilho BTT Team 0261 70km
----
Pedro Miguel Santos Perdigão barreiro GRIFOS TEAM 0076 35km
----
Pedro Monteiro Rio de mouro DANATUR 0437 70km
----
PEDRO MOVILHA NOGUEIRA DA SILVA LISBOA CLUB MILLENNIUM BCP 0196 70km
----
PEDRO NOGUEIRA DA SILVA LISBOA CLUB MILLENNIUM BCP 0199 70km
----
Pedro Oliveira Palmela Caramelos Brutos Team 0065 70km
----
Pedro Pereira Monte da caparica RACINGBIKES-MUNDIMAT 0620 70km
----
Pedro Pinheiro Odivelas Flintstones Bikers 0526 35km
----
PEDRO PINHEIRO BARREIRO individual 0403 70km
----
Pedro Ribeiro Setubal Automoveis Ribeiro / NUTRIMANIA.PT 0643 70km
----
Pedro Rita Poceirão Btt Grupo desportivo e recreativo 1' de dezembro casebres 0161 70km
----
PEDRO RUI ANTUNES ABOIM LISBOA CLUBE MILLENNIUM BCP 0194 35km
----
Pedro santos Alcochete BTT Orange 35km
----
Pedro Santos Setubal Viso Cycling Team 0075 35km
----
Pedro Serras BARCARENA CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0547 70km
----
pedro silvério setubal individual 0018 70km
----
Pedro Silveira Sabugueiro Casa do Pessoal TE Connectivity 35km
----
pedro soares atalaia terracotas BTT 0272 70km
----
Pedro Soares Vendas Azeitão Nutrimania/ Camarões com olhos de Aguia 0686 70km
----
Pedro sobral Carvalhal JDcarvalhal , pub's bar , Toca do grilo alojamento 0390 35km
----
Pedro Tiago da Silva Alves Lisboa Individual 0251 35km
----
Pedro Vieira Pegoes Pegões 0675 70km
----
Rafa Oliveira Agualva Cacem Individual 0107 35km
----
Rafael Folques Sesimbra Go Bike 0072 35km
----
Raquel Victor Coimbra Clube Pessoal EDP Lisboa 0587 35km
----
Renato Miguel Morgado Moreiras Moita GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS 0368 35km
----
Ricardo Montijo Mau-Mau Bike Team 70km
----
Ricardo Barreiros Quinta do Anjo Bombeiros Sapadores de Setúbal 0324 35km
----
Ricardo "RaCCeR" André Lagoa do Calvo Scapin Portugal / Ciclo Pinhal 0010 70km
----
Ricardo Barroso Rebocho-Coruche Rebocho Bike Team 0180 35km
----
Ricardo Cardoso Pinhal Novo Mabecos do Pedal 0003 35km
----
Ricardo Carvalho Quinta do Anjo, Palmela SCORPION RICKY 35km
----
Ricardo CASTRO Odivelas Clube BTT Lisboa 0346 70km
----
Ricardo cavalheiro Barreiro Fidalbyke 0068 35km
----
Ricardo Jorge da Fonseca Alexandre Almeirim Associação 20Km de Almeirim 0049 35km
----
Ricardo Jorge Conde Simoes Alfragide Sul Individual 0562 70km
----
Ricardo Jorge Pereira Alegria corroios PDZ BIKE TEAM 0442 35km
----
Ricardo Jorge Pereira Ramos Almada Individual 0487 70km
----
Ricardo Manuel Soares Santos alto estamqueiro BTT Canha/Rotas&Sistemas 0515 35km
----
Ricardo Matos Montijo Poças e Figueiras BTT TEAM 0607 35km
----
Ricardo Maximiano Foros da Charneca-Benavente Rebocho Bike Team 0182 35km
----
RICARDO MENDES MOITA Bike Clinic 0634 35km
----
Ricardo Miguel Fanica Azeitão Batanetes da serra 0174 70km
----
Ricardo Miranda Alfornelos Single Track Team 0123 35km
----
Ricardo Monteiro Paio Pires Saltapossinhas 0546 35km
----
Ricardo Paulo Monteiro De Freitas Odivelas Voltinhas Explosivas 0200 70km
----
Ricardo Pereira Valente da Costa Vendas Novas ADN - Trilhos 0518 70km
----
Ricardo Silva Canha Individual 0527 70km
----
roberto cunha ferreira pereiro palhacana prego no fundo 35km
----
Rodolfo costa Charneca Caparica caparica f.c./btt 0127 35km
----
Rodrigo Antonio Pinto Pereira Vendas Novas Xines 0043 35km
----
RODRIGO BREIA MONTIJO Mais Pedal 0664 35km
----
Rodrigo Gonçalves Azoia Sesimbra GDU AZOIA 0457 70km
----
Rodrigo Manuel Barrocas Martins Pegoes NaturaRiders 0477 70km
----
Rodrigo Pelixo Marinhais Os Trilhados 0503 35km
----
Rodrigo Pinheiro Setúbal Grupo Desportivo da Volta da Pedra/Nutrimania 0532 35km
----
Rodrigo Polido Charneca Caparica Btt Costa Azul 0490 70km
----
Rogério Silva Belas Gang do Pedal 0628 70km
----
rogerio palma amadora não tenho 35km
----
RUBEN GUERREIRO SANTO ISIDRO SJV 0036 70km
----
Ruben Miguel João pereira seixal MabecosdoPedal 0596 35km
----
Ruben Modas Barreiro Individual 0092 70km
----
Rui Condessa Almada nenhum 0254 70km
----
Rui Jorge Patricio G. Miguel Alcochete Montijo 0670 70km
----
Rui "Mirmidão" Barroso Lavradio ERA Pinhal Novo 70km
----
Rui Cajada Quinta do Conde Metralhas 35km
----
Rui Carlos Martins Alhos Vedros Individual 0260 35km
----
Rui Chaves Setubal ERA Pinhal Novo 70km
----
RUI DERREADO MONTIJO Barbaris BTT Team/Mais Pedal 0662 35km
----
Rui Duarte Charneca Rabino Vendas Novas Navalheiros do Pedal 0304 70km
----
RUI DURO MARTELEIRA CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0549 70km
----
Rui Emanuel Cristovão Valbom dos Figos Grifos Team 0115 35km
----
Rui Filipe Parede SPORT ponto COME 0475 35km
----
Rui Filipe Coelho Verissimo Branca Team Laverde 0462 35km
----
Rui Filipe Esteves Costa Almada CAPARICA BTT 0025 35km
----
RUI FRAGUEIRO MONTIJO BAGINJAS TEAM 0567 35km
----
Rui Freitas São Domingos Rana Pássaros de Tires 70km
----
Rui Galo Zambujal-Sesimbra Roda na Lama 0229 35km
----
Rui Ganhão Pinhal Novo individual 0306 35km
----
Rui Godinho Pinhal Novo Happiness 0394 35km
----
Rui Jesus Outeiro Montijo Mais Pedal- Montijo 0669 35km
----
Rui Lança Charneca de Caparica Individual 0228 70km
----
rui lemos costa da caparica saltapocinhas btt 35km
----
rui lopes branca team laverde 0295 35km
----
Rui Lopes pegoes Manos lopes 35km
----
Rui Lourenço Sao Domingos de Rana Grupo desportivo da Carris 0363 35km
----
Rui M Costa Morais Agualva - Cacém, Sintra Individual 70km
----
Rui Manuel da Luz Lopes Santarém SNR 0291 70km
----
Rui Manuel Lopes Chaves Carnaxide Linda-a-Pastora S. C. 0325 35km
----
Rui Manuel Martins Rodrigues Amadora Single Track Team 0177 35km
----
Rui Marques Portela BTT O Alvitejo 0302 35km
----
rui miguel almeida fontes seixal mabecos do pedal 0002 35km
----
Rui Miguel Correia Ribeiro odivelas Voltinhas Explosivas 0136 70km
----
Rui Miguel Fernandes Alves Barcarena SPORT ponto COME 0460 35km
----
Rui Miguel Maio corroios saltapocinhasbtt 0062 35km
----
Rui Miguel Paulos Prata Ramada Odivelas Cabeleireiro de Homens Rui Prata 0283 70km
----
Rui Miguel Pereira Rodrigo Samora Correia NASC 0421 35km
----
Rui Miguel Pires Gonçalves Lisboa Clube Pessoal EDP Lisboa 0588 35km
----
RUI MIGUEL SOUSA Queijas Linda-a-Pastora S.C. 0326 35km
----
Rui Moreira Corroios Os Manos 0070 35km
----
RUI NUNES Montijo Lentos do btt 0672 35km
----
Rui Pedro Sottomaior Fortunato Costa da Caparica Racing Bikes / Mundimat 0551 70km
----
RUI SANTOS PALMELA ARTEMANHAS 0396 35km
----
Rui Tomásio Lisboa ACCM BTTeam 70km
----
RUI VASCO SANTOS BARCARENA Linda-a-Pastora S.C. 0328 35km
----
Rute Pereira Alcochete individual 0358 35km
----
Sancho Cruz Arganil BTT Serra do Açôr 70km
----
Sandra Isabel Oliveira Ferreira de Sousa Charneca Caparica T&T 70km
----
Sandrina Fernandes Tavira Associação BTT Baixo Guadiana 35km
----
Sara Cristo e Silva Lisboa GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS 0440 70km
----
SÉRGIO BATISTA ENTRONCAMENTO TRIBO DO PEDAL - BTT T3AM 0005 35km
----
Sérgio Alexandre Lourenço José Montijo Individual 0582 70km
----
Sérgio André de Almeida Rente Elvas Alto Espirito Team Elvas 0446 70km
----
Sérgio Manuel Cunha Burgal Marinhais Escola de BTT de Marinhais 0265 70km
----
Sérgio Manuel Simões Mendes Verdizela O Praticante 0288 70km
----
Sérgio Miguel Nunes Fernandes Sacavém SERMIFER 0594 35km
----
sergio aleixo Cruz de Pau individual 0545 35km
----
Sergio Alexandre Guerreiro Qta do Anjo individual 70km
----
Sergio Avelar Setúbal Setubalbtt 0107 35km
----
Sergio Fernandes Penedo Gordo Geracao Radical 0275 35km
----
Sergio Ferreira Amadora Individual 0348 35km
----
SERGIO GASPAR SALVATERRA MAGOS 20 kms Almeirim/TóBikes/João Deus 70km
----
Sergio Luis Barreiro Recosta Bike 35km
----
Sergio Miguel das Chagas Gaboleiro Sesimbra Go Bike 0064 35km
----
Sergio Miguel Teixeira Luis Algueirão Bola de Berlim 0369 35km
----
Sergio Silva Coruche Craks do Pedal 0561 70km
----
Sergio teixeira setubal individual 0423 35km
----
Sergio Vilelas Vendas Novas Individual 0135 70km
----
Simão Santos Setubal Matos-Cheirinhos Liberty Seguros Vila Galé 0625 35km
----
Tania Azevedo Costa Caparica Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 70km
----
Teófilo José Alves Lisboa Individual 35km
----
Telmo Pereira Marono Évora OS ARREPIA CAMINHO 70km
----
Tiago Cardoso Charneca de Caparica racing bikes-mundimat 0062 70km
----
Tiago Filipe Lameiras Dias Odivelas individual 0168 70km
----
Tiago Gaudêncio Poceirão Individual 0335 35km
----
Tiago Henriques Fernão Ferro Clube de Canoagem da Amora 0094 35km
----
Tiago Jorge Rodrigues Barreira Marinhais Escola BTT de Marinhais 0243 35km
----
Tiago Manuel Oliveira Ribeiro Loures Individual 35km
----
tiago miguel leonardo marques setubal patinhos da arrabida 0436 70km
----
Tiago Miguel Silva Penedos Arruda dos Vinhos Clube Pessoal EDP Lisboa 0589 35km
----
Tiago Palinhos Seixal Movefree Almada 70km
----
Tiago Pires Galvão da Silva Condeixa-a-Nova Roda na Lama - Sesimbra 0338 35km
----
Tiago Ramos Coruche Murtas BTT 0648 35km
----
Tiago Rebelo Rinchoa Team Star Balm/Vulcanizadora Fragoso & Filhos 0486 35km
----
TIAGO RODRIGUES Sesimbra OLYMPIA / MARRETAS DA QUINTA 0420 70km
----
Tiago Silva Sesimbra BTTrapalhões 0014 35km
----
Tierri Pereira Charneca de Caparica CLUBE Aroeira Training Center 70km
----
Tito Pedroso Olivais Clube Pessoal EDP Lisboa 0334 35km
----
VALDEMAR MESSIAS MONTIJO Team Star Balm/ Vulcanizadora Fragoso & Filhos 0468 35km
----
Vanda Patrícia Cláudio Colaço Almada GabeMonsanto 0412 35km
----
Vasco Alexandre Correia Torre da Marinha Individual 0627 35km
----
Vasco Antonio Ribeiro Rodrigues Madeiras Setubal eu + outros Team 70km
----
Vasco Lopes Rio de Moinhos Cavalos do Pedrado team 70km
----
Vasco Manuel Lamberto de Oliveira Alcochete Busca Trilhos Team - Alcochete 0651 35km
----
Vasco Mira Tercena SPORT ponto COME 0443 70km
----
Vasco Nobre Pegões Parmalat 35km
----
Vasco Rafael Neves Silva Marinhais Escola BTT Marinhais 0213 35km
----
Vasco Simões Vaz Marinhais Escola BTT de Marinhais 0237 35km
----
VÍTOR TEIXEIRA S DOMINGOS RANA INDIVIDUAL 0241 35km
----
vera conceicao poceirao BTT Lagoa do Calvo 35km
----
vera conceicao poceirao BTT Lagoa do Calvo 0603 35km
----
Victor Ramos Azoia ONE WAY 70km
----
Victor Teixeira Vendas Novas asmeira team 35km
----
Virgilio Brito Palmela Individual 35km
----
Vitor Abreu Vale da Amoreira Individual 0525 35km
----
vitor Entradas Charneca Caparica caparica f.c./btt 0173 35km
----
Vitor Franco Mafra Individual 35km
----
VITOR HéLIO VINAGRE RIBEIRO FERNAO FERRO BIKE CLINIC 0126 70km
----
Vitor Manuel Dantas Lisboa bike4all.pt 0096 70km
----
vitor manuel paulino lopes passo samora correia samora bike team 0069 35km
----
Vitor Manuel Santos Fortes Seixal Trindade Bikers 0391 70km
----
Vitor Matos B.Azeitão BATANETES DA SERRA 0222 70km
----
Vitor Nunes costa Loures Btt Chapim & Companhia 0053 35km
----
Vitor Rui Fialho Evora A descer é que vamos ver ... 0473 70km
----
VITOR VIEIRA VALE DO COBRO COFRAPLUS Lda 70km
----
Wilson Costa Corroios CRCP-Dois Br Team 70km
----
Zé Alexandre Canha 100% BTT TEAM - MONTIJO 0552 35km
----

Escalões 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1RUBEN GUERREIROSJV003602:25:03.000 ----
2Hugo "Espigão" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos042902:25:11.00000:00:08.000
3RICARDO MENDESBike Clinic063402:34:09.00000:09:06.000
4Pedro RibeiroAutomoveis Ribeiro / NUTRIMANIA.PT064302:34:17.00000:09:14.000
5Pedro AraújoMAIS PEDAL - Montijo065502:34:31.00000:09:28.000
6Osvaldo SousaBTT Canha/Rotas&Sistemas002702:34:40.00000:09:37.000
7Pedro SoaresNutrimania/ Camarões com olhos de Aguia068602:35:31.00000:10:28.000
8Marco Barata #][M@us-F3iti0s][035702:35:49.00000:10:46.000
9Helder Miguel SilvaSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos029402:36:55.00000:11:52.000
10João Martins GamaIndividual044702:39:18.00000:14:15.000
11César PiedadeAlone022402:39:29.00000:14:26.000
12Rui Miguel Paulos PrataCabeleireiro de Homens Rui Prata028302:39:46.00000:14:43.000
13Miguel MendesMendes e Bento, 26er061202:40:03.00000:15:00.000
14Duarte BentoMendes e Bento, 26er047002:40:11.00000:15:08.000
15Hilário SoaresMais Pedal / HSS065302:41:55.00000:16:52.000
16Miguel TalhaoClube Millenniumbcp BCP019702:42:02.00000:16:59.000
17Pedro Rita Btt Grupo desportivo e recreativo 1' de dezembro casebres016102:42:13.00000:17:10.000
18joão LourençoGhost Rider016702:42:38.00000:17:35.000
19Nuno Fernandesindividual023502:43:06.00000:18:03.000
20José PimentelCraks do Pedal055902:44:53.00000:19:50.000
21Paulo Pintoracingbikes/Mundimate043302:46:21.00000:21:18.000
22Arnaldo Monteiro Racing Bikes / Mundimat069102:46:28.00000:21:25.000
23Carlos RolaBTT Canha/Rotas&Sistemas002802:46:45.00000:21:42.000
24Arquimino José Peixe PiaBike Radar067902:46:57.00000:21:54.000
25Luis Miguel do Carmo Morgado003502:47:14.00000:22:11.000
26MARCO CHAGASClube de Ciclismo Marco Chagas003802:47:24.00000:22:21.000
27Nuno MargaçaCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS055002:47:31.00000:22:28.000
28Hélder DiasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS054802:47:42.00000:22:39.000
29Rogério SilvaGang do Pedal 062802:47:46.00000:22:43.000
30Bruno TavaresSBT/2cycling005802:48:43.00000:23:40.000
31Rui Pedro Sottomaior FortunatoRacing Bikes / Mundimat055102:49:23.00000:24:20.000
32Nuno LaiaIndividual044402:50:41.00000:25:38.000
33Nuno MansoMAIS PEDAL 065402:50:53.00000:25:50.000
34João Miguel dos Santos SilvaTerrassaurus050502:52:25.00000:27:22.000
35Henrique ValdezIndividual034302:54:18.00000:29:15.000
36MesquitaProteik017102:54:26.00000:29:23.000
37Ricardo Jorge Pereira RamosIndividual048702:54:34.00000:29:31.000
38Marco CarvalhoNúcleo BTT Vila Fresca045402:54:46.00000:29:43.000
39Pedro Martins100% team-montijo026902:54:57.00000:29:54.000
40Cesário Pontebons trilhos e tralhos051302:55:05.00000:30:02.000
41RUI DUROCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS054902:55:59.00000:30:56.000
42Paulo José dos Santos FerreiraDuques Bike Team036002:56:08.00000:31:05.000
43Vitor Manuel Dantasbike4all.pt009602:56:17.00000:31:14.000
44Daniel BrissosIndividual034902:56:30.00000:31:27.000
45Hugo RaposoCraks do Pedal055802:56:37.00000:31:34.000
46Paulo GasparBttrupe/ADCPereiro069602:56:48.00000:31:45.000
47Francisco Manuel Fernandes2Cycling053702:57:11.00000:32:08.000
48ANTONIO GONCALVESSKS043402:57:17.00000:32:14.000
49Nuno ResendeResende & Nuno - Clube Natação Colegio Vasco Gama000902:57:30.00000:32:27.000
50TIAGO RODRIGUESOLYMPIA / MARRETAS DA QUINTA042002:57:37.00000:32:34.000
51Carlos LuzBike4all.pt009702:57:48.00000:32:45.000
52Hugo Santos Missão Azul 044102:58:43.00000:33:40.000
53Paulo j. b. santosMPM Team060503:01:33.00000:36:30.000
54Gabriel SantosIndividual014003:02:20.00000:37:17.000
55João Carlos Dos Santos DavidMais Pedal/Liberty Seguros066303:02:37.00000:37:34.000
56Joaquim GamaCanha044803:02:53.00000:37:50.000
57pedro silvérioindividual001803:03:10.00000:38:07.000
58Antonio Amaral SousaBatanetes da Serra015003:03:55.00000:38:52.000
59João Paulo Gomes LeitãoBikeZone022103:04:07.00000:39:04.000
60Ricardo Miguel FanicaBatanetes da serra017403:05:14.00000:40:11.000
61João CarvalhoIndividual031903:05:22.00000:40:19.000
62Sérgio Manuel Simões Mendes O Praticante028803:06:28.00000:41:25.000
63Nuno MarquesBtt Canha/Rotas & Sistemas000803:06:50.00000:41:47.000
64Paulo CaçoetePROTEIK/BICIPLUS035003:07:00.00000:41:57.000
65carlos breiaviveiros cruz011303:07:27.00000:42:24.000
66Joel António MalveiroPi Gym SS Team050803:07:31.00000:42:28.000
67ANGELINO MIRAPONTO 5 FLECHA007803:07:41.00000:42:38.000
68Pedro PereiraRACINGBIKES-MUNDIMAT062003:08:17.00000:43:14.000
69Mário Jorge Sousa AlvesIndividual067603:09:21.00000:44:18.000
70José MoisésBIKE4ALL034503:09:52.00000:44:49.000
71Marco Ribeiro PintoGDUAZOIA043903:10:32.00000:45:29.000
72João DuarteBTT ORANGE / BYKEMANIA002203:11:08.00000:46:05.000
73António Vilelasindividual009003:11:39.00000:46:36.000
74José LoboGDUAZOIA031403:14:15.00000:49:12.000
75jose joao Moreira Martinsindividual008103:14:26.00000:49:23.000
76José TorrãoÓ K ´azar050703:14:33.00000:49:30.000
77Pedro Miguel Fernandes BorreganaIndividual004503:15:18.00000:50:15.000
78José Francisco Gonçalves Lopes MendesEscola Btt de Marinhais023803:15:27.00000:50:24.000
79Luis Filipe JoséBTTPicadurinhas025203:15:38.00000:50:35.000
80RICARDO CASTROClube BTT Lisboa034603:15:46.00000:50:43.000
81Jorge RobaloBombeiros Sapadores de Setúbal038603:15:53.00000:50:50.000
82paulo santosBTT Bons trilhos & tralhos048803:16:01.00000:50:58.000
83PAULO RODRIGO MARQUES RUIVOGDUAZOIA038803:16:08.00000:51:05.000
84Ricardo Isabel SilvaIndividual052703:16:15.00000:51:12.000
85joao macedo craks do pedal068703:16:48.00000:51:45.000
86luis miguel de sousa duarte O Praticante028703:19:04.00000:54:01.000
87Mário MirandaProjecto MPM055503:19:16.00000:54:13.000
88Nuno Renato Mateus LetrasNatura Riders009803:19:25.00000:54:22.000
89João LopesMuMu da Talega038003:19:35.00000:54:32.000
90Fernando CabaçoInd045303:19:41.00000:54:38.000
91Vasco MiraSPORT ponto COME044303:19:51.00000:54:48.000
92Carlos NevesTwobike Team / Tó Bikes035103:22:55.00000:57:52.000
93António José Fialhoindividual005403:23:07.00000:58:04.000
94Filipe VivasBTT Lagoa do Calvo/SRI 1ºJaneiro042503:23:18.00000:58:15.000
95Gabriel Joao Marquez FerreiraNavalheiros do Pedal021703:25:04.00001:00:01.000
96Rui Duarte Charneca RabinoNavalheiros do Pedal030403:25:09.00001:00:06.000
97Jeronimo Martinslavre008203:25:15.00001:00:12.000
98Marco Borges46 BikeTeam028103:25:45.00001:00:42.000
99PEDRO NOGUEIRA DA SILVACLUB MILLENNIUM BCP019903:27:02.00001:01:59.000
100PEDRO MOVILHA NOGUEIRA DA SILVACLUB MILLENNIUM BCP019603:27:04.00001:02:01.000
101VITOR MATOSBATANETES DA SERRA022203:27:10.00001:02:07.000
102Vitor Rui FialhoA descer é que vamos ver ...047303:27:37.00001:02:34.000
103Ricardo Pereira Valente da CostaADN - Trilhos051803:27:53.00001:02:50.000
104Edgar Madeira SantosCSSPF / Opraticante017903:28:02.00001:02:59.000
105Alberto Alexandre Rodrigues do PoçoCSSPF/OPraticante017603:28:13.00001:03:10.000
106Pedro Daniel Marques CapituloCSSPF/OPraticante017203:28:19.00001:03:16.000
107Luís Afonso Nazaré LopesAdn-Trilhos051703:28:25.00001:03:22.000
108PEDRO PINHEIRO individual 040303:28:30.00001:03:27.000
109JaimeAlto Espirito BTT Team Elvas041503:28:42.00001:03:39.000
110Pedro ValenteRH9 Bike Team034103:29:30.00001:04:27.000
111Sérgio Alexandre Lourenço JoséIndividual058203:31:01.00001:05:58.000
112Alexandre FernandesGrupo desportivo da Carris037303:31:58.00001:06:55.000
113Nelsón QuitérioGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS037403:32:04.00001:07:01.000
114Bruno José Peralta Oliveiraindividual047203:32:12.00001:07:09.000
115helder piteirab.v.canha015803:32:21.00001:07:18.000
116LUIS MIGUEL SALGUEIRO MARTINSCSSPF/ O Praticante029003:34:38.00001:09:35.000
117Jorge FradiqueTEAMOLENGA043103:34:59.00001:09:56.000
118Daniel AlvesPonto 5 Flecha007703:35:11.00001:10:08.000
119Dumitru TopadaG. U. S. S. BTT038103:35:18.00001:10:15.000
120João TomazTeam Herbalife056503:35:26.00001:10:23.000
121Miguel Gabrielindividual058103:35:32.00001:10:29.000
122Bruno AtalaiaProjecto MPM060103:35:41.00001:10:38.000
123Rodrigo GonçalvesGDU AZOIA045703:35:47.00001:10:44.000
124António BassoIndividual055303:37:05.00001:12:02.000
125Bruno DelfinoManjoeirabikers063303:37:18.00001:12:15.000
126Hugo CostaBTTRUPE PEREIRO MAÇÃO040003:37:25.00001:12:22.000
127Jorge RodriguesDanatur015103:37:32.00001:12:29.000
128paulo jorge fialho sezilio Danatur 012003:37:38.00001:12:35.000
129ERNESTO TOMÁS SERRANOGERAÇÃO RADICAL BTT023903:39:53.00001:14:50.000
130Nuno Filipe Calado TeixeiraGrupo Desportivo Vidense /Ptojetalter / Bancaleirobikes062403:41:07.00001:16:04.000
131Rui LançaIndividual022803:41:28.00001:16:25.000
132Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team058303:42:03.00001:17:00.000
133Hugo Miguel Barbeiro InácioNavalheiros do Pedal027703:44:10.00001:19:07.000
134Nuno Alexandre Moreira Alvesmarretas da quinta059703:45:25.00001:20:22.000
135Henrique GaudinoAlter Real BTT010303:45:42.00001:20:39.000
136Bruno XavierBatanetes da Serra011203:46:29.00001:21:26.000
137Pedro MonteiroDANATUR043703:46:40.00001:21:37.000
138Rui Miguel Pires GonçalvesClube Pessoal EDP Lisboa058803:46:49.00001:21:46.000
139Sérgio Manuel Cunha BurgalEscola de BTT de Marinhais026503:46:55.00001:21:52.000
140arnaldo AssunçãoMarretas da Quinta051903:47:21.00001:22:18.000
141joao barroso lavre025003:47:30.00001:22:27.000
142Marco Pereirascale team067703:51:06.00001:26:03.000
143Alexandre CaldeiraGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS036503:51:18.00001:26:15.000
144Catarina DuroDuro063703:51:27.00001:26:24.000
145JOSE MANUEL DOS SANTOS CARVALHOBTT-TRILHOS DE CANHA060403:51:46.00001:26:43.000
146João Paulo Rodrigues Martins VairinhosCSSPF/OPraticante015703:53:56.00001:28:53.000
147paulo zurrapacruz de pau feito064403:54:46.00001:29:43.000
148Hugo OliveiraScott046303:58:43.00001:33:40.000
149Jorge André Fiuza PalmaRHCastilho BTT Team026203:59:19.00001:34:16.000
150Carlos Sérgio Monteiro dos SantosTurboLentos do Pedal030004:00:12.00001:35:09.000
151FERNANDO CARDOSOBikes Mulas & Canecos025804:00:17.00001:35:14.000
152Pedro Miguel Peralta NogueiraRHCastilho BTT Team026104:00:31.00001:35:28.000
153VITOR HéLIO VINAGRE RIBEIROBIKE CLINIC012604:01:35.00001:36:32.000
154Rodrigo PolidoBtt Costa Azul049004:01:41.00001:36:38.000
155Antonio PolidoBtt Costa Azul049104:01:51.00001:36:48.000
156Jorge Aires Moura dos SantosTeamolenga063104:02:42.00001:37:39.000
157Sergio VilelasIndividual013504:04:44.00001:39:41.000
158Henrique SousaBTT Costa Azul045104:04:52.00001:39:49.000
159Rodrigo Manuel Barrocas MartinsNaturaRiders047704:05:00.00001:39:57.000
160Pedro VieiraPegões067504:05:07.00001:40:04.000
161Bruno Zangadoindividual005004:05:15.00001:40:12.000
162tiago miguel leonardo marquespatinhos da arrabida043604:06:16.00001:41:13.000
163 Jorge Miguel Mendes ferreiraDANATUR068904:06:26.00001:41:23.000
164António AldeiasB.V.Canha015904:06:48.00001:41:45.000
165Oscar Dinis Marquês EstevesGabeMonsanto010404:10:02.00001:44:59.000
166Helena Alvesindividual063004:12:47.00001:47:44.000
167José Diasindividual062904:13:01.00001:47:58.000
168Filipe CarretasAltoEspirito BTT Team046404:15:03.00001:50:00.000
169luis ChalaçaEquipa Do Duro067804:15:17.00001:50:14.000
170Hélder DuroDuro063604:15:31.00001:50:28.000
171Sérgio André de Almeida RenteAlto Espirito Team Elvas044604:15:41.00001:50:38.000
172Francisco Cordeiro RenteAlto Espirito team Elvas038504:15:48.00001:50:45.000
173Artur SabinoBarbaris BTT Team040504:15:54.00001:50:51.000
174Pavel PedaçoBtt costa azul042404:16:01.00001:50:58.000
175Carlos Manuel Alves LaranjoOs Metralhas BTT031204:16:09.00001:51:06.000
176José Gomes CarvalhoTerracotas BTT027304:20:12.00001:55:09.000
177Nuno MacedoIndividual061804:20:21.00001:55:18.000
178Ricardo Jorge Conde SimoesIndividual056204:25:09.00002:00:06.000
179Francisco Miguel Santos ÁlvaresClube Pessoal EDP Lisboa057704:26:32.00002:01:29.000
180Leontina Borges PalhasCaparicaBTT059804:27:02.00002:01:59.000
181Luis Filipe Fernandes FerreiraIndividual056304:28:14.00002:03:11.000
182João Carlos Maridalho CaladoG. D. VIDENSE / PROJETALTER / BANCALEIRO BIKES 062304:29:18.00002:04:15.000
183Francisco RoloAlterRealBTT005904:29:23.00002:04:20.000
184Sara Cristo e SilvaGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS044004:30:49.00002:05:46.000
185Pedro Emanuel de Sousa RebeloGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS048404:30:52.00002:05:49.000
186HELDER PARREIRAMARRETAS DA QUINTA015204:32:01.00002:06:58.000
187ANTONIO PARREIRAMARRETAS DA QUINTA015304:32:07.00002:07:04.000
188Pedro Miguel Rodrigues EstevesTeamolenga043804:35:40.00002:10:37.000
189PEDRO MIGUEL BASTOSTEAMOLENGA047804:35:48.00002:10:45.000
190Horácio OliveiraTrindade Bikers016304:38:49.00002:13:46.000
191PauloIndividual060904:48:40.00002:23:37.000
192Ricardo Paulo Monteiro De FreitasVoltinhas Explosivas020005:00:22.00002:35:19.000
193Hugo AlexandreVoltinhas eXplosivas018705:00:27.00002:35:24.000
194Rui Miguel Correia RibeiroVoltinhas Explosivas013605:00:37.00002:35:34.000
195Bruno Esteves Voltinhas eXplosivas018605:00:44.00002:35:41.000
196Nuno Escarduçahobby zone066805:02:11.00002:37:08.000
197Luis NevesClube Banif007905:05:42.00002:40:39.000
198Anibal CoimbraClube Banif026605:05:50.00002:40:47.000
199Filipe LopesTrindade Bikers016505:08:34.00002:43:31.000
200Vitor Manuel Santos FortesTrindade Bikers039105:08:41.00002:43:38.000
201Paulo AlvesTrindade Bikers020305:08:52.00002:43:49.000
202Rui Condessanenhum025405:55:49.00003:30:46.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA070203:51:38.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA069904:20:06.00000:28:28.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA069704:58:52.00001:07:14.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Davide MarquesNutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject068401:17:01.000 ----
2Lucio OliveiraMaisPedal - Montijo066501:23:06.00000:06:05.000
3João VidigalBike Clinic / Nutrimania068501:23:10.00000:06:09.000
4Jorge BatistaIndividual028501:24:31.00000:07:30.000
5Mauro SantosRIBAPEDAL BIKE SHOP034201:24:35.00000:07:34.000
6Dinis SilvaXARRAMADVENTURE TORRÃO032901:24:42.00000:07:41.000
7André Bonançaindividual068101:24:45.00000:07:44.000
8Ricardo BarreirosBombeiros Sapadores de Setúbal032401:29:02.00000:12:01.000
9Ricardo Jorge da Fonseca AlexandreAssociação 20Km de Almeirim004901:29:35.00000:12:34.000
10Joao AzevedoIndividual038201:29:40.00000:12:39.000
11marco paulo cabrita santosBombeiros Sapadores de Setubal030801:29:43.00000:12:42.000
12Bruno PontesMurtas BTT049401:32:48.00000:15:47.000
13joao miguel ribeiroSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos028401:32:55.00000:15:54.000
14Rafael OliveiraIndividual037501:33:09.00000:16:08.000
15Mário Luis CamposEscapada Verde - Desportos Aventura045501:33:50.00000:16:49.000
16Joaquim FigueiredoBike Clinic059301:34:41.00000:17:40.000
17David BatistaBusca Trilhos Team - Alcochete014201:35:01.00000:18:00.000
18LUIS FIALHO Amigos da Buraca060801:35:08.00000:18:07.000
19Rui Jesus OuteiroMais Pedal- Montijo066901:35:14.00000:18:13.000
20José Pedro Januário CruzClube Pessoal EDP Lisboa057801:35:37.00000:18:36.000
21Bruno RochaVolta da Pedra/NUTRIMANIA049901:36:15.00000:19:14.000
22Sergio Miguel das Chagas GaboleiroGo Bike006401:36:22.00000:19:21.000
23Paulo Alexandre Coelho LopesPoças E Figueiras BTT TEAM051001:36:26.00000:19:25.000
24MIGUEL ARANHACAMPINOS BTT---TINTAS TVM059001:36:29.00000:19:28.000
25Ricardo Manuel Soares SantosBTT Canha/Rotas&Sistemas051501:36:35.00000:19:34.000
26miguel fariaDuros do pedal051601:36:40.00000:19:39.000
27Ruben Miguel João pereiraMabecosdoPedal059601:36:45.00000:19:44.000
28Sergio SilvaCraks do Pedal056101:37:01.00000:20:00.000
29Luis Manuel da Trindade FerroBtt orange068201:37:07.00000:20:06.000
30Rodrigo PinheiroGrupo Desportivo da Volta da Pedra/Nutrimania053201:37:13.00000:20:12.000
31paulo alexandre rodrigues matiasfourways btt team053101:37:18.00000:20:17.000
32Filipe felizardoVolta da Pedra/NUTRIMANIA039701:37:21.00000:20:20.000
33Rui Filipe Coelho VerissimoTeam Laverde046201:37:25.00000:20:24.000
34Helder M. SoaresPalma Bike Team053401:37:32.00000:20:31.000
35Jorge MartinsEscola BTT de Marinhais024201:37:37.00000:20:36.000
36NUNO HenriquesClube de Canoagem da Amora009301:37:43.00000:20:42.000
37Helder FerreiraDão Nelas Btt004401:37:51.00000:20:50.000
38Mário Barroco PenicheRLCT029201:38:19.00000:21:18.000
39Rui GaloRoda na Lama022901:38:26.00000:21:25.000
40Francisco LopesTeam Aventura021801:38:37.00000:21:36.000
41Pedro Alexandre Ramos FavinhaIndividual006301:38:50.00000:21:49.000
42Miguel Dâmaso-A nivel individual058401:38:56.00000:21:55.000
43Vasco Simões VazEscola BTT de Marinhais023701:39:02.00000:22:01.000
44Helder campaniçoO Praticante028601:39:32.00000:22:31.000
45Manuel jorge Barnabé VerissimoTeam Laverde046101:39:38.00000:22:37.000
46Antonio Manuel GuerreiroFerroviarios de Vendas Novas003701:39:49.00000:22:48.000
47Arménio CatarinoTeam Catarino061301:40:33.00000:23:32.000
48MIGUEL MARTINSIndividual030301:40:57.00000:23:56.000
49Jorge AlexandreCraks do Pedal055601:42:00.00000:24:59.000
50Tiago HenriquesClube de Canoagem da Amora009401:42:27.00000:25:26.000
51Rui GodinhoHappiness 039401:42:37.00000:25:36.000
52pedro rodolfo rodrigues albertoRH 9 bike team037901:42:46.00000:25:45.000
53Pedro Miguel Amador dos ReisBombeiros Sapadores de Setúbal021901:42:52.00000:25:51.000
54Gonçalo Castelo BrancoGo Bike064201:43:01.00000:26:00.000
55Frederico SimõesBike Clinic063501:43:07.00000:26:06.000
56PAULO COSTABTT @LEMBRANÇA042801:43:13.00000:26:12.000
57MICAEL ALMEIDACAPARICA BTT / MOVEFREE ALMADA / KBP042201:43:23.00000:26:22.000
58João Pedro Rodrigues SantosEscola BTT de Marinhais024401:44:33.00000:27:32.000
59Tiago SilvaBTTrapalhões001401:44:38.00000:27:37.000
60FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTOPERDIDOS NO TRILHO059201:44:44.00000:27:43.000
61rui lopesteam laverde029501:44:55.00000:27:54.000
62Rafael FolquesGo Bike007201:45:05.00000:28:04.000
63José luis CoelhoInsanity Bike Team027801:45:10.00000:28:09.000
64carlos portelaOS ARTEMANHAS039501:45:20.00000:28:19.000
65Cláudio AlmeidaBOMBEIROS SAPADORES DE SETÚBAL032101:45:28.00000:28:27.000
66CARLOS MANUEL BRITO MARTINSCLUBE MILLENNIUM BCP019101:45:36.00000:28:35.000
67Marco RabitaEscola BTT Marinhais025301:46:17.00000:29:16.000
68Luis MendesOficina das Bikes048301:46:32.00000:29:31.000
69Vasco Rafael Neves SilvaEscola BTT Marinhais021301:46:38.00000:29:37.000
70Manuel João Chiquilho0% Metano049801:47:13.00000:30:12.000
71Emilio FerrariaBTTRAPALHÕES006701:47:19.00000:30:18.000
72Nuno Miguel Fernandes AlvesSPORT ponto COME045601:47:20.00000:30:19.000
73Bruno Miguel Santos PereiraDuques Bike Team014901:47:26.00000:30:25.000
74Antonio Carlos Miranda JuniorPDZ BIKE TEAM013701:47:39.00000:30:38.000
75RUI MIGUEL SOUSALinda-a-Pastora S.C.032601:47:44.00000:30:43.000
76António Luis Gomes SousaSAMORABIKETEAM039901:47:49.00000:30:48.000
77Ricardo CardosoMabecos do Pedal000301:47:55.00000:30:54.000
78Luís CarvalhoRenegados Bike Team038901:48:04.00000:31:03.000
79Pedro AntunesIndividual013201:48:12.00000:31:11.000
80Miguel DavidTeam Laverde029601:48:19.00000:31:18.000
81Emidio João Pereira Dionisio PorfirioTeam Laverde034401:48:25.00000:31:24.000
82Paulo AntónioTeam Laverde029701:48:31.00000:31:30.000
83Carlos Augusto Pires Figueiredojuventude futebol clube031101:48:37.00000:31:36.000
84Malvina GomesIndividual002001:48:45.00000:31:44.000
85josé manuel das dores carapinha camõesindividual002101:48:52.00000:31:51.000
86Marco PereiraClube Pessoal EDP Lisboa058501:48:58.00000:31:57.000
87Rodrigo PelixoOs Trilhados050301:49:14.00000:32:13.000
88Joaquim Fernando Santos SilvaEscola BTT Marinhais021201:49:28.00000:32:27.000
89Herculano Silva CarneiroRenegados Bike Team040601:49:31.00000:32:30.000
90Rui MiguelMontijo067001:49:42.00000:32:41.000
91Fernando Camilo Monteiro LopesIndividual041401:49:47.00000:32:46.000
92Hélio LouroGrifos Team010101:50:00.00000:32:59.000
93ALEXANDRE MOURABTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro031001:50:08.00000:33:07.000
94Nelson da Conceição AntónioBTTPICADURINHAS018801:50:17.00000:33:16.000
95Jaime PenicheSem equipa020601:50:24.00000:33:23.000
96Pedro Miguel DiasUDCA Loucos do Pedal040901:50:30.00000:33:29.000
97Tiago RamosMurtas BTT064801:50:38.00000:33:37.000
98Francisco Guerreirovolta da pedra041301:50:48.00000:33:47.000
99Simão SantosMatos-Cheirinhos Liberty Seguros Vila Galé 062501:50:54.00000:33:53.000
100Luís CaratãoMAIS PEDAL - Montijo066001:50:59.00000:33:58.000
101Jerónimo GualdinoARZ Bike Team047601:51:03.00000:34:02.000
102Emanuel casimiro Ribeiro GomesRenegados Bike Team 050401:51:11.00000:34:10.000
103Paulo Guilherme Gomes CanasLinda a Pastora S.C.050101:51:20.00000:34:19.000
104diogo silvacaparica f.c./btt029801:51:27.00000:34:26.000
105joao silvacaparica f.c./btt029901:51:34.00000:34:33.000
106António José Silva PenasOeste Bike Team059501:51:45.00000:34:44.000
107Carlos GonçalvesCaparica F.C./BTT020201:51:52.00000:34:51.000
108carlos manuel costa veiga de sousaLiberty Seguros- Academia Bairro Miranda-MAIS PEDAL - Montijo065801:51:58.00000:34:57.000
109Nuno BatalhaRibapedal Bike Shop010601:52:03.00000:35:02.000
110António SilvaOs Trilhados050201:52:09.00000:35:08.000
111Flávio SantosSalta-trilhos Mais Pedal065701:52:16.00000:35:15.000
112Sergio FerreiraIndividual034801:52:26.00000:35:25.000
113Bruno TavaresBTTrapalhões004601:52:32.00000:35:31.000
114Pedro SantosViso Cycling Team007501:52:39.00000:35:38.000
115José Paulo CorreiaBusca trilhos team054201:52:49.00000:35:48.000
116João PatronilhoBusca Trilhos Team - Alcochete054301:52:55.00000:35:54.000
117Carlos Alberto Pereira DuarteGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS036601:53:04.00000:36:03.000
118José Russo MartinsMAIS PEDAL - Montijo065901:53:10.00000:36:09.000
119luis umbelinoTeam Aventtura020501:53:18.00000:36:17.000
120ARNALDO ANTUNES SEBASTIAO PINTEUSCLUBE MILLENNIUM BCP019301:53:30.00000:36:29.000
121Nelson Manuel silva Januariocaparica f.c./btt016601:54:02.00000:37:01.000
122Luís Morgado100% BTT TEAM - MONTIJO007401:54:11.00000:37:10.000
123Rui FilipeSPORT ponto COME047501:54:27.00000:37:26.000
124Ricardo MaximianoRebocho Bike Team018201:54:37.00000:37:36.000
125Fábio CarvalhoRebocho Bike Team018101:54:43.00000:37:42.000
126Hugo PereiraPDZ BIKE TEAM035601:54:50.00000:37:49.000
127RUI SANTOSARTEMANHAS039601:54:58.00000:37:57.000
128Paulo BlazerTRILHADOS014501:55:05.00000:38:04.000
129Fábio PratasGrifos Team 009101:55:12.00000:38:11.000
130David MartinsAssociação Naval Amorense043501:55:21.00000:38:20.000
131Hugo ChéuBTT Bons trilhos & tralhos050901:55:27.00000:38:26.000
132Vasco Manuel Lamberto de OliveiraBusca Trilhos Team - Alcochete065101:55:35.00000:38:34.000
133Rui Miguel Fernandes AlvesSPORT ponto COME046001:55:43.00000:38:42.000
134Élio OurivesCaparica BTT044901:55:50.00000:38:49.000
135João GadelhaPalma Bike Team052001:55:57.00000:38:56.000
136Andre BotelhoBTT Jornal do Moinho040101:56:06.00000:39:05.000
137Guilherme OliveiraBTTALEMBRANÇA014301:56:15.00000:39:14.000
138João Estevesindividual 047101:56:22.00000:39:21.000
139VÍTOR TEIXEIRAINDIVIDUAL024101:56:30.00000:39:29.000
140Carlos AntunesIndividual013301:56:36.00000:39:35.000
141António João MiraGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS037201:56:48.00000:39:47.000
142David FarinhaAPPA-TEAM067301:56:56.00000:39:55.000
143Carlos CasinhasCraks do Pedal055701:57:07.00000:40:06.000
144Mário Alberto CostaCIMO025501:57:23.00000:40:22.000
145Filipe BarrosCaparica b t t F. C.013901:57:33.00000:40:32.000
146João Augusto Dias da SilvaIndividual017001:57:41.00000:40:40.000
147Filipe Alexandre da Silva MarquesAssociação Naval Amorense049301:58:00.00000:40:59.000
148Rui MarquesBTT O Alvitejo030201:58:10.00000:41:09.000
149Armindo Castelo BentoIndividual004801:58:17.00000:41:16.000
150RUI VASCO SANTOSLinda-a-Pastora S.C. 032801:58:24.00000:41:23.000
151FERNANDO ANTÓNIO PINHÃOLinda-a-Pastora S.C.032701:58:29.00000:41:28.000
152miguel angelo meloCaparica futebol clube /Btt044501:58:35.00000:41:34.000
153Filipe Rodrigues BrandãoSamora Bike Team016201:58:43.00000:41:42.000
154Ricardo BarrosoRebocho Bike Team018001:58:48.00000:41:47.000
155Pedro miguel pereira sobral JDcarvalhal , pub's bar , Toca do grilo alojamento 039001:59:27.00000:42:26.000
156Nelson CarameloGrifos Team008901:59:33.00000:42:32.000
157Duarte Santos CostaBusca Trilhos Team - Alcochete054001:59:41.00000:42:40.000
158Marta BorregoSuperbikes/Olympia/Espigao-Suplementos 060002:00:35.00000:43:34.000
159Renato Miguel Morgado MoreirasGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS036802:00:41.00000:43:40.000
160Álvaro Abelindividual047402:00:52.00000:43:51.000
161PAULO RIBEIRO - ELCUPRAGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS037002:00:55.00000:43:54.000
162Luis Domingos da Costa HortaBombeiros Sapadores Setúbal025902:01:02.00000:44:01.000
163paulo jorge ribeiro da silvapegoes045202:01:19.00000:44:18.000
164Sérgio Miguel Nunes FernandesSERMIFER059402:01:30.00000:44:29.000
165Pedro MiguelDão- Nelas BTT000702:01:55.00000:44:54.000
166José Morais BarrocoRLCT027602:02:10.00000:45:09.000
167Tiago Jorge Rodrigues BarreiraEscola BTT de Marinhais024302:02:12.00000:45:11.000
168Henrique LourencoMabecos do Pedal000602:02:28.00000:45:27.000
169Raquel Victor Clube Pessoal EDP Lisboa058702:02:59.00000:45:58.000
170Paulo Duqueindividual042702:03:10.00000:46:09.000
171Paulo Canhoto GasparBTTrupe/ADCPereiro064002:03:25.00000:46:24.000
172Carlos LeãoOs Levezinhos BTT056402:03:43.00000:46:42.000
173Tiago GaudêncioIndividual033502:03:51.00000:46:50.000
174Pedro Tiago da Silva AlvesIndividual025102:03:57.00000:46:56.000
175André GaudêncioIndividual033602:04:00.00000:46:59.000
176João CoutinhoGrifos Team013002:04:07.00000:47:06.000
177Luis BoalBTT Extreme066602:04:13.00000:47:12.000
178Jorge SezinandoMabecos do pedal000102:04:22.00000:47:21.000
179vitor Entradascaparica f.c./btt017302:04:32.00000:47:31.000
180casimiro santosjuventude futebol clube btt team027402:04:34.00000:47:33.000
181Carlos TrindadeJuventude Futebol Clube BTT Team/ Mabecos do pedal018302:04:42.00000:47:41.000
182Nuno ValenteLentos do BTT058002:04:51.00000:47:50.000
183Rui Ganhãoindividual030602:05:05.00000:48:04.000
184Carlos Alberto ReisLiberty Seguros- Academia Bairro Miranda- Mais Pedal- Montijo065202:05:38.00000:48:37.000
185Bruno Cláudio Cabral Santos de Carvalhocaparica f.c./btt020902:05:50.00000:48:49.000
186João Carlos Dias CarvalhinhoSport ponto Come045802:06:22.00000:49:21.000
187Carlos GertrudesABTT - SFP Loureiros - Palmela008702:06:32.00000:49:31.000
188otelo figueiredoABTT- Amigos das Bikes Turismo e Tinto021102:06:39.00000:49:38.000
189JOÃO VENÂNCIOINDIVIDUAL029302:06:45.00000:49:44.000
190Gustavo Branquinhogrifos team010002:07:12.00000:50:11.000
191Artur PirraçaGrifos Team014802:07:18.00000:50:17.000
192Tiago Pires Galvão da SilvaRoda na Lama - Sesimbra033802:07:28.00000:50:27.000
193CARLOS JORGE MARTINS S COSTASETUBAL BTT010902:07:33.00000:50:32.000
194Zé Alexandre100% BTT TEAM - MONTIJO055202:07:40.00000:50:39.000
195Francisco Manuel Rocha PifreIndividual011602:07:48.00000:50:47.000
196Pedro Miguel Santos PerdigãoGRIFOS TEAM007602:08:04.00000:51:03.000
197Rui Carlos MartinsIndividual026002:08:10.00000:51:09.000
198João CanteiroViso Cycling Team002402:08:21.00000:51:20.000
199MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇACiclocrescente Associação022502:08:40.00000:51:39.000
200rui miguel almeida fontesmabecos do pedal000202:08:51.00000:51:50.000
201Luis Carlos CasquilhoMurtas BTT046602:09:04.00000:52:03.000
202João Paulo PedrosoMurtas BTT046702:09:11.00000:52:10.000
203João MeloClube Pessoal EDP Lisboa057902:09:21.00000:52:20.000
204JOANA PATRICIOIndividual036102:09:30.00000:52:29.000
205Pedro PinheiroFlintstones Bikers052602:09:36.00000:52:35.000
206André Diogo Freixo dos SantosACFidalbyke035202:09:39.00000:52:38.000
207Mário SilvaIndividual032202:09:45.00000:52:44.000
208Hugo FerreiraAbreOlhos022602:09:52.00000:52:51.000
209nuno pedro da silva maçarocoabreolhos048102:10:01.00000:53:00.000
210RODRIGO BREIAMais Pedal066402:10:42.00000:53:41.000
211Miguel Lampreia NunesMabecos do Pedal052802:10:54.00000:53:53.000
212Flavio Jose Alcaide SilvaBTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro068302:10:59.00000:53:58.000
213JORGE MANUEL SALES DIAS GERALDESSALTAPOCINHASBTT033202:11:23.00000:54:22.000
214Alexandre CésarCraks do Pedal062102:11:42.00000:54:41.000
215Manuel João V. Mendesindividual037602:11:48.00000:54:47.000
216Helder SousaCruz de Pau Feiro068802:11:55.00000:54:54.000
217João LopesIndividual052302:12:04.00000:55:03.000
218Marco Ferreiraindividual059902:12:12.00000:55:11.000
219Luis VilaoGeracao Radical024902:12:18.00000:55:17.000
220Carlos Manuel Atalaia GonçalvesSaltapocinhasBTT048002:12:25.00000:55:24.000
221Pedro Miguel Martins AlmeidaIndividual021002:12:32.00000:55:31.000
222Bruno Filipe Rocha da FonsecaMurtas BTT045002:12:38.00000:55:37.000
223António FoyosOs Trilhados051102:12:56.00000:55:55.000
224António Rui P. MachadoSaltatrilhos mais pedal066102:13:39.00000:56:38.000
225Miguel David Mendes SilvaO Praticante028902:13:49.00000:56:48.000
226Luís Filipe BritoViso Cycling Team016402:13:52.00000:56:51.000
227paulo amarobelastteam063202:14:01.00000:57:00.000
228Claudio Luis Venancio SilvaBTT Jornal do Moinho052102:14:15.00000:57:14.000
229Carlos Manuel Martins Barreirosindividual001602:14:20.00000:57:19.000
230Francisco Emidio Garrana Pires Rosa Marquesindividual004702:14:24.00000:57:23.000
231Bruno RodriguesClube Pessoal EDP Lisboa057402:14:30.00000:57:29.000
232Paulo Jorge Fonseca FerreiraCSSPF/O 018402:14:37.00000:57:36.000
233Sergio teixeira individual042302:14:42.00000:57:41.000
234Rui Emanuel CristovãoGrifos Team011502:14:47.00000:57:46.000
235SÉRGIO BATISTATRIBO DO PEDAL - BTT T3AM000502:14:52.00000:57:51.000
236Tiago RebeloTeam Star Balm/Vulcanizadora Fragoso & Filhos 048602:15:01.00000:58:00.000
237André Miguel Ramos LopesAssociação Naval Amorense050602:15:06.00000:58:05.000
238Jorge SemeãoTribo do Pedal024502:15:12.00000:58:11.000
239José Luís BritoIndividual043002:15:41.00000:58:40.000
240Rui Filipe Esteves CostaCAPARICA BTT002502:15:46.00000:58:45.000
241Paulo Luis OliveiraCAPARICA BTT008002:15:52.00000:58:51.000
242Paulo Fiuza PiresMojito Bike Team027902:16:00.00000:58:59.000
243Tiago Miguel Silva PenedosClube Pessoal EDP Lisboa058902:16:07.00000:59:06.000
244jose arvelosindividual017802:16:17.00000:59:16.000
245Jorge MaduroTeam Monte Carreira Vinhos035402:16:22.00000:59:21.000
246José Santos Javalis024602:16:28.00000:59:27.000
247Diogo SantosJavalis024702:16:50.00000:59:49.000
248João Seixal CostaBusca Trilhos Team - Alcochete053902:17:31.00001:00:30.000
249Nuno Santos0% Metano049702:17:42.00001:00:41.000
250João Moura Mojito Bike Team028202:17:49.00001:00:48.000
251Nuno Miguel Marques da SilvaViso Cycling Team032002:17:59.00001:00:58.000
252Mário Manuel Gaspar Dominguesindividual061002:18:05.00001:01:04.000
253Jorge Humberto P. CaetanoIndividual036202:18:12.00001:01:11.000
254José CoelhoCraks do Pedal056002:18:17.00001:01:16.000
255Fernando Manuel Guerreiro MestrePOÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM065002:18:28.00001:01:27.000
256Ricardo MatosPoças e Figueiras BTT TEAM060702:18:32.00001:01:31.000
257Cláudia DanielSamora Bike Team/Ribapedal023602:18:46.00001:01:45.000
258Paulo Roberto de Carvalho GalvoeiraIndividual005202:18:53.00001:01:52.000
259Luis FreireBTT ALEMBRANÇA014702:19:09.00001:02:08.000
260André RodriguesSetubalBtt010802:19:16.00001:02:15.000
261Sergio AvelarSetubalbtt010702:19:27.00001:02:26.000
262VALDEMAR MESSIASTeam Star Balm/ Vulcanizadora Fragoso & Filhos 046802:19:35.00001:02:34.000
263Fábio AntunesIndividual024802:19:42.00001:02:41.000
264Jorge EliasA.C.Fidalbyke062202:19:47.00001:02:46.000
265João GomesGinasio vivencia explosiva056602:19:56.00001:02:55.000
266José Luis FernandesIndividual008302:20:03.00001:03:02.000
267Nelson VieiraBTT Alembrança018502:20:10.00001:03:09.000
268João NetoABTT - SFP Loureiros - Palmela051202:20:16.00001:03:15.000
269Antônio FonsecaJuventude Futebol Clube BTT Team030702:20:22.00001:03:21.000
270carlos regosamora bike team038302:20:28.00001:03:27.000
271Ana Rita PratasIndividual025702:20:35.00001:03:34.000
272RUI DERREADOBarbaris BTT Team/Mais Pedal066202:20:41.00001:03:40.000
273Nuno F F GuerreiroSOS Team022002:20:49.00001:03:48.000
274PEDRO GERONIMO SANTOSS.O.S TEAM068002:20:56.00001:03:55.000
275José Luis VieiraA.C. Fidalbyke053602:21:04.00001:04:03.000
276Joel Fernando Estrela PintoAC Fidalbike006002:21:09.00001:04:08.000
277Rui Manuel Lopes ChavesLinda-a-Pastora S. C.032502:21:15.00001:04:14.000
278Alexandre Domingos Resende MoutinhoQueremos é Lama031302:21:21.00001:04:20.000
279Fernando FidalgoABTT - SFP Loureiros - Palmela008602:21:33.00001:04:32.000
280Fábio CoradinhoNC Arraiolos003202:21:39.00001:04:38.000
281Francisco SilveiraTerror do Trilho003102:21:44.00001:04:43.000
282Rui Miguel Maiosaltapocinhasbtt006202:21:53.00001:04:52.000
283Ricardo CapeloIndividual005502:21:59.00001:04:58.000
284antonio manuel rosa palmaOs Mosqueteiros do Pedal 021602:22:55.00001:05:54.000
285Rui LourençoGrupo desportivo da Carris036302:23:17.00001:06:16.000
286Júlio Miguel Gomes da ConceiçãoIndividual038402:23:23.00001:06:22.000
287Gonçalo GaloRoda na Lama023002:23:39.00001:06:38.000
288Eugénio Marcelino viso cycling team008402:23:42.00001:06:41.000
289Lucas MarcelinoViso Cycling Team008502:24:03.00001:07:02.000
290Jorge manuel alves Correia AKTIVUS BIKE TEAM025602:24:09.00001:07:08.000
291Helder CoimbraNucleo Desportivo da Autocoope057002:24:15.00001:07:14.000
292João Anselmo CanteiroViso Cycling Team002302:24:28.00001:07:27.000
293Helder António FigueirasLUSAFERROS TEAM040202:24:36.00001:07:35.000
294Ricardo Jorge Pereira AlegriaPDZ BIKE TEAM044202:24:46.00001:07:45.000
295Rui Manuel Vitorino NunesLentos do btt067202:24:55.00001:07:54.000
296Sergio FernandesGeracao Radical027502:24:59.00001:07:58.000
297Rui CoimbraNucleo Desportivo da Autocoope056802:25:12.00001:08:11.000
298Alexandre Jorge dos Santos Ferreira GalvãoClube Pessoal EDP Lisboa057202:25:23.00001:08:22.000
299António Nogueiraindividual035902:25:41.00001:08:40.000
300Rute Pereiraindividual035802:25:47.00001:08:46.000
301joao paivachokas team003402:25:54.00001:08:53.000
302nuno baiãoChokas Team011802:25:58.00001:08:57.000
303Olga Mateus Ac Fidalbyke005602:26:05.00001:09:04.000
304Ricardo cavalheiroFidalbyke006802:26:11.00001:09:10.000
305Nuno TeixeiraSingle Track Team012502:26:19.00001:09:18.000
306JoséCastroIndividual063802:26:24.00001:09:23.000
307Carlos GonçalvesMontijo067102:26:35.00001:09:34.000
308Henrique Gomesb.v.canha002902:26:46.00001:09:45.000
309Ricardo MirandaSingle Track Team012302:26:53.00001:09:52.000
310Fernando Teles Navalheiros do Pedal 016902:27:00.00001:09:59.000
311António José Roberto Coelho-pegões sporting 049602:27:06.00001:10:05.000
312Carlos Manuel Gamito VilhenaIndividual048902:27:40.00001:10:39.000
313António DurãesIndividual031602:27:49.00001:10:48.000
314Joel Francisco da Piedade Rodrigues100% BTT Team - Montijo051402:28:43.00001:11:42.000
315João Miguel Santana Marques BarãoOs Mosqueteiros do Pedal 021402:28:53.00001:11:52.000
316Bruno IsentoSingle Track Team012402:29:03.00001:12:02.000
317Rodolfo costacaparica f.c./btt012702:29:50.00001:12:49.000
318Paulo Sérgio N. LaiaSERMIFER054402:29:54.00001:12:53.000
319José AntónioSingle Track Team050002:30:01.00001:13:00.000
320Claudia MarquesAC Fidalbyke011702:30:07.00001:13:06.000
321Hélder MendesA.C.Fidalbyke006102:30:12.00001:13:11.000
322manuel franciscogrupo desportivo volta da pedra024002:30:18.00001:13:17.000
323Pedro AmorimPatinhos da arrabida049202:31:18.00001:14:17.000
324paulo giovanne fragoso montebellopatinhos da arrabida041802:31:29.00001:14:28.000
325paulo jorge sousa ferreirapatinhos da arrabida041902:31:36.00001:14:35.000
326João Miguel Barata Ruivo EstevesTeam Lisnave053302:32:49.00001:15:48.000
327Luís Filipe Nunes GaiãotascAtasca041702:33:14.00001:16:13.000
328Humberto BaçãoMAIS PEDAL-Montijo066702:33:24.00001:16:23.000
329Homero Fernando Vicente CustodioABTT SFP Loureiros012802:33:29.00001:16:28.000
330Manuel GuerreiroA.C. Fidalbyke053802:33:36.00001:16:35.000
331Daniel Jorge Relvas CarreirasNavalheiros do Pedal027002:34:50.00001:17:49.000
332Paulo Alexandre Pacheco ManteigasNavalheiros do Pedal030502:34:54.00001:17:53.000
333José CanhotoÓ K ´azar049502:35:03.00001:18:02.000
334Nuno BarreirosGRIFOS TEAM015502:35:17.00001:18:16.000
335Luis Manuel Piçarra da SilvaIndividual034002:35:26.00001:18:25.000
336Filipe SilvaIndividual033902:35:31.00001:18:30.000
337Mónica Sofia Lopes Rocha--000402:35:37.00001:18:36.000
338Fernando Jorge de Sousa Ferreira Eliasindividual061102:35:53.00001:18:52.000
339Rui Manuel Martins RodriguesSingle Track Team017702:36:01.00001:19:00.000
340Luís Pedro Miranda da Silva Loureiroindividual010202:36:08.00001:19:07.000
341Elisabete PereiraHappiness040702:36:13.00001:19:12.000
342Carlos Manuel Crispim Cândido LaurentinoIndividual046502:36:18.00001:19:17.000
343vitor manuel paulino lopes passosamora bike team039802:36:23.00001:19:22.000
344Fernando NunesIndividual035502:36:30.00001:19:29.000
345João Paulo Antunes de Oliveira Baginjas Team030102:37:05.00001:20:04.000
346João FigueirasTeam AvenTTura022302:37:24.00001:20:23.000
347Francisco CarapetudoTeam AvenTTura021502:37:32.00001:20:31.000
348Edgar FerreiraIndividual037802:37:46.00001:20:45.000
349LUIS CUNHAparticular005702:37:52.00001:20:51.000
350Jaime Manuel VilelasOS METRALHAS006602:38:10.00001:21:09.000
351Fernando ManuelOs metralhas003302:38:20.00001:21:19.000
352Pedro Anes Os Mosqueteiros do Pedal020102:38:25.00001:21:24.000
353José CarreiraCraks do Pedal055402:38:51.00001:21:50.000
354Henrique MonteiroTerracotas BTT027102:38:56.00001:21:55.000
355Hugo Miguel Camões dos Santosindividual067402:39:06.00001:22:05.000
356Pedro Miguel Almeida Faria RicardoPudinzinhos033702:39:58.00001:22:57.000
357Jorge FreitasDUPLOS BTTeam039302:40:08.00001:23:07.000
358joao alexandre fialho fragataRh9bike team043202:41:12.00001:24:11.000
359Gonçalo PalmaSAMORUNNING 004002:41:38.00001:24:37.000
360Joaquim RosaÓ K ´azar047902:43:06.00001:26:05.000
361Ana Margarida Godinho RochaADFA064702:43:38.00001:26:37.000
362josé manuel pereira da silvasilva sem companhia054102:43:42.00001:26:41.000
363António José de Azevdo RochaCIMO064602:43:48.00001:26:47.000
364Duarte Miranda Single Track Team013102:43:56.00001:26:55.000
365Luis Manuel Ribeiro LopesTeam Lisnave061502:44:14.00001:27:13.000
366Rui Miguel Pereira RodrigoNASC042102:46:11.00001:29:10.000
367Luis António Pereira MateusNASC042602:46:17.00001:29:16.000
368Paulo Jorge Flor Rosaindividual064902:47:17.00001:30:16.000
369Paulo AbelhaNucleo Desportivo da Autocoope056902:47:24.00001:30:23.000
370Ernesto lealIndividual026302:47:39.00001:30:38.000
371Nuno Miguel AlmeidaA.C.Fidalbike012202:47:52.00001:30:51.000
372André GonçalvesA.C. Fidalbyke053502:47:57.00001:30:56.000
373Carlos manuel Santana Rijo A.C fidalbike001102:48:03.00001:31:02.000
374RUI FRAGUEIROBAGINJAS TEAM056702:48:56.00001:31:55.000
375Carlos Manuel Morgado PereiraClube Pessoal EDP Lisboa057502:49:39.00001:32:38.000
376Luis SilvaClube Galp Energia012102:52:00.00001:34:59.000
377Carlos Eduardo Filipe Baptista Ribeiro Lopes Individual 026802:53:12.00001:36:11.000
378António Manuel dos Reis PereiraINdividual069202:53:58.00001:36:57.000
379Paulo CostaIndividual040802:54:03.00001:37:02.000
380Nuno ClementeIndividual040402:54:10.00001:37:09.000
381Rodrigo Antonio Pinto PereiraXines004302:57:23.00001:40:22.000
382José NascimentoGrifos Team028002:58:59.00001:41:58.000
383Vasco Alexandre CorreiaIndividual062702:59:26.00001:42:25.000
384Celso DuarteMais Pedal062602:59:31.00001:42:30.000
385Bruno Ricardo Andrade PatrocínioClube Pessoal EDP Lisboa057302:59:52.00001:42:51.000
386Ana Cristina Antunes CorreiaGabeMonsanto052903:01:39.00001:44:38.000
387Ricardo MonteiroSaltapossinhas054603:01:45.00001:44:44.000
388Mário FerreiraGabeMonsanto053003:01:51.00001:44:50.000
389Paulo Jorge Loureiro Ruivoindividual033103:02:46.00001:45:45.000
390Pedro JoãoOs Metralhas013403:03:08.00001:46:07.000
391Cláudio Miguel Osório MesquitaClube Pessoal EDP Lisboa057603:03:26.00001:46:25.000
392Tito PedrosoClube Pessoal EDP Lisboa033403:03:36.00001:46:35.000
393Celso FernandesClube Pessoal EDP Lisboa033303:03:48.00001:46:47.000
394Pedro MatosClube Pessoal EDP Lisboa058603:03:59.00001:46:58.000
395Márcio SilvaGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS036703:04:35.00001:47:34.000
396Americo M VieiraGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS037103:04:41.00001:47:40.000
397pedro soaresterracotas BTT027203:10:49.00001:53:48.000
398Paulo Jorge Sanona BarreirosOs Manos008803:12:16.00001:55:15.000
399Dário AleixoOs Manos006903:12:20.00001:55:19.000
400sergio aleixoindividual054503:12:30.00001:55:29.000
401Rui MoreiraOs Manos007003:12:37.00001:55:36.000
402Diogo Defesa CorreiaBombeiros Sapadores setubal031803:16:34.00001:59:33.000
403Luis Manuel dos Santos Pereira flaminoBombeiros sapadores setubal052403:16:40.00001:59:39.000
404Dino CorreiaBombeiros sapadores setubal061703:16:45.00001:59:44.000
405Carlos Alberto Casimiro CorreiaBombeiros sapadores Setubal031703:16:51.00001:59:50.000
406Abel Martins MarquesBombeiros sapadores setubal048503:16:55.00001:59:54.000
407Paulo Fernando Galrote PenetraBombeiros Sapadores setubal032303:17:02.00002:00:01.000
408Arlindo Martinssetubal btt011003:18:21.00002:01:20.000
409Manuel Góis Rebolosetubal btt011103:18:28.00002:01:27.000
410Lisete MousinhoBTTPICADURINHAS018903:18:53.00002:01:52.000
411Ana Ferreira individual033003:23:17.00002:06:16.000
412Lurdes Lamarãoindividual031503:23:27.00002:06:26.000
413Aurelio EnoqueBTT Lagoa do Calvo060203:24:41.00002:07:40.000
414vera conceicaoBTT Lagoa do Calvo060303:24:45.00002:07:44.000
415Antonio José GilFocuS««TeeM009903:25:43.00002:08:42.000
416Mario nevesMAIS PEDAL / Montijo065603:26:25.00002:09:24.000
417PaulaCostaIndividual063903:26:54.00002:09:53.000
418Cláudio Jorge portasioindividual037703:30:07.00002:13:06.000
419LUIS FILIPE ALVES GONÇALVESclube millenniumbcp019203:34:08.00002:17:07.000
420pedro rosaJuventude Futebol Clube BTT Team014603:34:16.00002:17:15.000
421PEDRO MANUEL SILVA ANTUNES CANASCLUBE MILLENNIUM BCP019803:38:02.00002:21:01.000
422alvaro quiterioindividual020703:39:59.00002:22:58.000
423Carlos GouveiaCartaxo TintóBike011403:42:40.00002:25:39.000
424Luis PegachoClube Millenniumbcp001303:42:50.00002:25:49.000
425Joaquim Ernesto Cecilio da Conceiçãoduques bike team011903:42:57.00002:25:56.000
426Miguel Floresindividual064503:55:41.00002:38:40.000
427PEDRO RUI ANTUNES ABOIMCLUBE MILLENNIUM BCP019403:56:26.00002:39:25.000
428luis marquesb.v.canha016003:59:02.00002:42:01.000
429Andreia Filipa Dionísia CorreiaGabeMonsanto041104:06:38.00002:49:37.000
430Marilia Dionisio RamosGabeMonsanto041004:08:29.00002:51:28.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA069301:32:18.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA069402:11:37.00000:39:19.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA070302:14:09.00000:41:51.000
RESERVA4DORSAL DE RESERVA069802:35:43.00001:03:25.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1RUBEN GUERREIROSJV003602:25:03.000 ----
2Hugo "Espigão" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos042902:25:11.00000:00:08.000
3RICARDO MENDESBike Clinic063402:34:09.00000:09:06.000
4Pedro RibeiroAutomoveis Ribeiro / NUTRIMANIA.PT064302:34:17.00000:09:14.000
5Pedro AraújoMAIS PEDAL - Montijo065502:34:31.00000:09:28.000
6Osvaldo SousaBTT Canha/Rotas&Sistemas002702:34:40.00000:09:37.000
7Pedro SoaresNutrimania/ Camarões com olhos de Aguia068602:35:31.00000:10:28.000
8Marco Barata #][M@us-F3iti0s][035702:35:49.00000:10:46.000
9Helder Miguel SilvaSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos029402:36:55.00000:11:52.000
10João Martins GamaIndividual044702:39:18.00000:14:15.000
11César PiedadeAlone022402:39:29.00000:14:26.000
12Rui Miguel Paulos PrataCabeleireiro de Homens Rui Prata028302:39:46.00000:14:43.000
13Miguel MendesMendes e Bento, 26er061202:40:03.00000:15:00.000
14Duarte BentoMendes e Bento, 26er047002:40:11.00000:15:08.000
15Hilário SoaresMais Pedal / HSS065302:41:55.00000:16:52.000
16Miguel TalhaoClube Millenniumbcp BCP019702:42:02.00000:16:59.000
17Pedro Rita Btt Grupo desportivo e recreativo 1' de dezembro casebres016102:42:13.00000:17:10.000
18joão LourençoGhost Rider016702:42:38.00000:17:35.000
19Nuno Fernandesindividual023502:43:06.00000:18:03.000
20José PimentelCraks do Pedal055902:44:53.00000:19:50.000
21Paulo Pintoracingbikes/Mundimate043302:46:21.00000:21:18.000
22Arnaldo Monteiro Racing Bikes / Mundimat069102:46:28.00000:21:25.000
23Carlos RolaBTT Canha/Rotas&Sistemas002802:46:45.00000:21:42.000
24Arquimino José Peixe PiaBike Radar067902:46:57.00000:21:54.000
25Luis Miguel do Carmo Morgado003502:47:14.00000:22:11.000
26MARCO CHAGASClube de Ciclismo Marco Chagas003802:47:24.00000:22:21.000
27Nuno MargaçaCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS055002:47:31.00000:22:28.000
28Hélder DiasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS054802:47:42.00000:22:39.000
29Rogério SilvaGang do Pedal 062802:47:46.00000:22:43.000
30Bruno TavaresSBT/2cycling005802:48:43.00000:23:40.000
31Rui Pedro Sottomaior FortunatoRacing Bikes / Mundimat055102:49:23.00000:24:20.000
32Nuno LaiaIndividual044402:50:41.00000:25:38.000
33Nuno MansoMAIS PEDAL 065402:50:53.00000:25:50.000
34João Miguel dos Santos SilvaTerrassaurus050502:52:25.00000:27:22.000
35Henrique ValdezIndividual034302:54:18.00000:29:15.000
36MesquitaProteik017102:54:26.00000:29:23.000
37Ricardo Jorge Pereira RamosIndividual048702:54:34.00000:29:31.000
38Marco CarvalhoNúcleo BTT Vila Fresca045402:54:46.00000:29:43.000
39Pedro Martins100% team-montijo026902:54:57.00000:29:54.000
40Cesário Pontebons trilhos e tralhos051302:55:05.00000:30:02.000
41RUI DUROCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS054902:55:59.00000:30:56.000
42Paulo José dos Santos FerreiraDuques Bike Team036002:56:08.00000:31:05.000
43Vitor Manuel Dantasbike4all.pt009602:56:17.00000:31:14.000
44Daniel BrissosIndividual034902:56:30.00000:31:27.000
45Hugo RaposoCraks do Pedal055802:56:37.00000:31:34.000
46Paulo GasparBttrupe/ADCPereiro069602:56:48.00000:31:45.000
47Francisco Manuel Fernandes2Cycling053702:57:11.00000:32:08.000
48ANTONIO GONCALVESSKS043402:57:17.00000:32:14.000
49Nuno ResendeResende & Nuno - Clube Natação Colegio Vasco Gama000902:57:30.00000:32:27.000
50TIAGO RODRIGUESOLYMPIA / MARRETAS DA QUINTA042002:57:37.00000:32:34.000
51Carlos LuzBike4all.pt009702:57:48.00000:32:45.000
52Hugo Santos Missão Azul 044102:58:43.00000:33:40.000
53Paulo j. b. santosMPM Team060503:01:33.00000:36:30.000
54Gabriel SantosIndividual014003:02:20.00000:37:17.000
55João Carlos Dos Santos DavidMais Pedal/Liberty Seguros066303:02:37.00000:37:34.000
56Joaquim GamaCanha044803:02:53.00000:37:50.000
57pedro silvérioindividual001803:03:10.00000:38:07.000
58Antonio Amaral SousaBatanetes da Serra015003:03:55.00000:38:52.000
59João Paulo Gomes LeitãoBikeZone022103:04:07.00000:39:04.000
60Ricardo Miguel FanicaBatanetes da serra017403:05:14.00000:40:11.000
61João CarvalhoIndividual031903:05:22.00000:40:19.000
62Sérgio Manuel Simões Mendes O Praticante028803:06:28.00000:41:25.000
63Nuno MarquesBtt Canha/Rotas & Sistemas000803:06:50.00000:41:47.000
64Paulo CaçoetePROTEIK/BICIPLUS035003:07:00.00000:41:57.000
65carlos breiaviveiros cruz011303:07:27.00000:42:24.000
66Joel António MalveiroPi Gym SS Team050803:07:31.00000:42:28.000
67ANGELINO MIRAPONTO 5 FLECHA007803:07:41.00000:42:38.000
68Pedro PereiraRACINGBIKES-MUNDIMAT062003:08:17.00000:43:14.000
69Mário Jorge Sousa AlvesIndividual067603:09:21.00000:44:18.000
70José MoisésBIKE4ALL034503:09:52.00000:44:49.000
71Marco Ribeiro PintoGDUAZOIA043903:10:32.00000:45:29.000
72João DuarteBTT ORANGE / BYKEMANIA002203:11:08.00000:46:05.000
73António Vilelasindividual009003:11:39.00000:46:36.000
74José LoboGDUAZOIA031403:14:15.00000:49:12.000
75jose joao Moreira Martinsindividual008103:14:26.00000:49:23.000
76José TorrãoÓ K ´azar050703:14:33.00000:49:30.000
77Pedro Miguel Fernandes BorreganaIndividual004503:15:18.00000:50:15.000
78José Francisco Gonçalves Lopes MendesEscola Btt de Marinhais023803:15:27.00000:50:24.000
79Luis Filipe JoséBTTPicadurinhas025203:15:38.00000:50:35.000
80RICARDO CASTROClube BTT Lisboa034603:15:46.00000:50:43.000
81Jorge RobaloBombeiros Sapadores de Setúbal038603:15:53.00000:50:50.000
82paulo santosBTT Bons trilhos & tralhos048803:16:01.00000:50:58.000
83PAULO RODRIGO MARQUES RUIVOGDUAZOIA038803:16:08.00000:51:05.000
84Ricardo Isabel SilvaIndividual052703:16:15.00000:51:12.000
85joao macedo craks do pedal068703:16:48.00000:51:45.000
86luis miguel de sousa duarte O Praticante028703:19:04.00000:54:01.000
87Mário MirandaProjecto MPM055503:19:16.00000:54:13.000
88Nuno Renato Mateus LetrasNatura Riders009803:19:25.00000:54:22.000
89João LopesMuMu da Talega038003:19:35.00000:54:32.000
90Fernando CabaçoInd045303:19:41.00000:54:38.000
91Vasco MiraSPORT ponto COME044303:19:51.00000:54:48.000
92Carlos NevesTwobike Team / Tó Bikes035103:22:55.00000:57:52.000
93António José Fialhoindividual005403:23:07.00000:58:04.000
94Filipe VivasBTT Lagoa do Calvo/SRI 1ºJaneiro042503:23:18.00000:58:15.000
95Gabriel Joao Marquez FerreiraNavalheiros do Pedal021703:25:04.00001:00:01.000
96Rui Duarte Charneca RabinoNavalheiros do Pedal030403:25:09.00001:00:06.000
97Jeronimo Martinslavre008203:25:15.00001:00:12.000
98Marco Borges46 BikeTeam028103:25:45.00001:00:42.000
99PEDRO NOGUEIRA DA SILVACLUB MILLENNIUM BCP019903:27:02.00001:01:59.000
100PEDRO MOVILHA NOGUEIRA DA SILVACLUB MILLENNIUM BCP019603:27:04.00001:02:01.000
101VITOR MATOSBATANETES DA SERRA022203:27:10.00001:02:07.000
102Vitor Rui FialhoA descer é que vamos ver ...047303:27:37.00001:02:34.000
103Ricardo Pereira Valente da CostaADN - Trilhos051803:27:53.00001:02:50.000
104Edgar Madeira SantosCSSPF / Opraticante017903:28:02.00001:02:59.000
105Alberto Alexandre Rodrigues do PoçoCSSPF/OPraticante017603:28:13.00001:03:10.000
106Pedro Daniel Marques CapituloCSSPF/OPraticante017203:28:19.00001:03:16.000
107Luís Afonso Nazaré LopesAdn-Trilhos051703:28:25.00001:03:22.000
108PEDRO PINHEIRO individual 040303:28:30.00001:03:27.000
109JaimeAlto Espirito BTT Team Elvas041503:28:42.00001:03:39.000
110Pedro ValenteRH9 Bike Team034103:29:30.00001:04:27.000
111Sérgio Alexandre Lourenço JoséIndividual058203:31:01.00001:05:58.000
112Alexandre FernandesGrupo desportivo da Carris037303:31:58.00001:06:55.000
113Nelsón QuitérioGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS037403:32:04.00001:07:01.000
114Bruno José Peralta Oliveiraindividual047203:32:12.00001:07:09.000
115helder piteirab.v.canha015803:32:21.00001:07:18.000
116LUIS MIGUEL SALGUEIRO MARTINSCSSPF/ O Praticante029003:34:38.00001:09:35.000
117Jorge FradiqueTEAMOLENGA043103:34:59.00001:09:56.000
118Daniel AlvesPonto 5 Flecha007703:35:11.00001:10:08.000
119Dumitru TopadaG. U. S. S. BTT038103:35:18.00001:10:15.000
120João TomazTeam Herbalife056503:35:26.00001:10:23.000
121Miguel Gabrielindividual058103:35:32.00001:10:29.000
122Bruno AtalaiaProjecto MPM060103:35:41.00001:10:38.000
123Rodrigo GonçalvesGDU AZOIA045703:35:47.00001:10:44.000
124António BassoIndividual055303:37:05.00001:12:02.000
125Bruno DelfinoManjoeirabikers063303:37:18.00001:12:15.000
126Hugo CostaBTTRUPE PEREIRO MAÇÃO040003:37:25.00001:12:22.000
127Jorge RodriguesDanatur015103:37:32.00001:12:29.000
128paulo jorge fialho sezilio Danatur 012003:37:38.00001:12:35.000
129ERNESTO TOMÁS SERRANOGERAÇÃO RADICAL BTT023903:39:53.00001:14:50.000
130Nuno Filipe Calado TeixeiraGrupo Desportivo Vidense /Ptojetalter / Bancaleirobikes062403:41:07.00001:16:04.000
131Rui LançaIndividual022803:41:28.00001:16:25.000
132Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team058303:42:03.00001:17:00.000
133Hugo Miguel Barbeiro InácioNavalheiros do Pedal027703:44:10.00001:19:07.000
134Nuno Alexandre Moreira Alvesmarretas da quinta059703:45:25.00001:20:22.000
135Henrique GaudinoAlter Real BTT010303:45:42.00001:20:39.000
136Bruno XavierBatanetes da Serra011203:46:29.00001:21:26.000
137Pedro MonteiroDANATUR043703:46:40.00001:21:37.000
138Rui Miguel Pires GonçalvesClube Pessoal EDP Lisboa058803:46:49.00001:21:46.000
139Sérgio Manuel Cunha BurgalEscola de BTT de Marinhais026503:46:55.00001:21:52.000
140arnaldo AssunçãoMarretas da Quinta051903:47:21.00001:22:18.000
141joao barroso lavre025003:47:30.00001:22:27.000
142Marco Pereirascale team067703:51:06.00001:26:03.000
143Alexandre CaldeiraGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS036503:51:18.00001:26:15.000
144Catarina DuroDuro063703:51:27.00001:26:24.000
145DORSAL DE RESERVA070203:51:38.00001:26:35.000
146JOSE MANUEL DOS SANTOS CARVALHOBTT-TRILHOS DE CANHA060403:51:46.00001:26:43.000
147João Paulo Rodrigues Martins VairinhosCSSPF/OPraticante015703:53:56.00001:28:53.000
148paulo zurrapacruz de pau feito064403:54:46.00001:29:43.000
149Hugo OliveiraScott046303:58:43.00001:33:40.000
150Jorge André Fiuza PalmaRHCastilho BTT Team026203:59:19.00001:34:16.000
151Carlos Sérgio Monteiro dos SantosTurboLentos do Pedal030004:00:12.00001:35:09.000
152FERNANDO CARDOSOBikes Mulas & Canecos025804:00:17.00001:35:14.000
153Pedro Miguel Peralta NogueiraRHCastilho BTT Team026104:00:31.00001:35:28.000
154VITOR HéLIO VINAGRE RIBEIROBIKE CLINIC012604:01:35.00001:36:32.000
155Rodrigo PolidoBtt Costa Azul049004:01:41.00001:36:38.000
156Antonio PolidoBtt Costa Azul049104:01:51.00001:36:48.000
157Jorge Aires Moura dos SantosTeamolenga063104:02:42.00001:37:39.000
158Sergio VilelasIndividual013504:04:44.00001:39:41.000
159Henrique SousaBTT Costa Azul045104:04:52.00001:39:49.000
160Rodrigo Manuel Barrocas MartinsNaturaRiders047704:05:00.00001:39:57.000
161Pedro VieiraPegões067504:05:07.00001:40:04.000
162Bruno Zangadoindividual005004:05:15.00001:40:12.000
163tiago miguel leonardo marquespatinhos da arrabida043604:06:16.00001:41:13.000
164 Jorge Miguel Mendes ferreiraDANATUR068904:06:26.00001:41:23.000
165António AldeiasB.V.Canha015904:06:48.00001:41:45.000
166Oscar Dinis Marquês EstevesGabeMonsanto010404:10:02.00001:44:59.000
167Helena Alvesindividual063004:12:47.00001:47:44.000
168José Diasindividual062904:13:01.00001:47:58.000
169Filipe CarretasAltoEspirito BTT Team046404:15:03.00001:50:00.000
170luis ChalaçaEquipa Do Duro067804:15:17.00001:50:14.000
171Hélder DuroDuro063604:15:31.00001:50:28.000
172Sérgio André de Almeida RenteAlto Espirito Team Elvas044604:15:41.00001:50:38.000
173Francisco Cordeiro RenteAlto Espirito team Elvas038504:15:48.00001:50:45.000
174Artur SabinoBarbaris BTT Team040504:15:54.00001:50:51.000
175Pavel PedaçoBtt costa azul042404:16:01.00001:50:58.000
176Carlos Manuel Alves LaranjoOs Metralhas BTT031204:16:09.00001:51:06.000
177DORSAL DE RESERVA069904:20:06.00001:55:03.000
178José Gomes CarvalhoTerracotas BTT027304:20:12.00001:55:09.000
179Nuno MacedoIndividual061804:20:21.00001:55:18.000
180Ricardo Jorge Conde SimoesIndividual056204:25:09.00002:00:06.000
181Francisco Miguel Santos ÁlvaresClube Pessoal EDP Lisboa057704:26:32.00002:01:29.000
182Leontina Borges PalhasCaparicaBTT059804:27:02.00002:01:59.000
183Luis Filipe Fernandes FerreiraIndividual056304:28:14.00002:03:11.000
184João Carlos Maridalho CaladoG. D. VIDENSE / PROJETALTER / BANCALEIRO BIKES 062304:29:18.00002:04:15.000
185Francisco RoloAlterRealBTT005904:29:23.00002:04:20.000
186Sara Cristo e SilvaGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS044004:30:49.00002:05:46.000
187Pedro Emanuel de Sousa RebeloGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS048404:30:52.00002:05:49.000
188HELDER PARREIRAMARRETAS DA QUINTA015204:32:01.00002:06:58.000
189ANTONIO PARREIRAMARRETAS DA QUINTA015304:32:07.00002:07:04.000
190Pedro Miguel Rodrigues EstevesTeamolenga043804:35:40.00002:10:37.000
191PEDRO MIGUEL BASTOSTEAMOLENGA047804:35:48.00002:10:45.000
192Horácio OliveiraTrindade Bikers016304:38:49.00002:13:46.000
193PauloIndividual060904:48:40.00002:23:37.000
194DORSAL DE RESERVA069704:58:52.00002:33:49.000
195Ricardo Paulo Monteiro De FreitasVoltinhas Explosivas020005:00:22.00002:35:19.000
196Hugo AlexandreVoltinhas eXplosivas018705:00:27.00002:35:24.000
197Rui Miguel Correia RibeiroVoltinhas Explosivas013605:00:37.00002:35:34.000
198Bruno Esteves Voltinhas eXplosivas018605:00:44.00002:35:41.000
199Nuno Escarduçahobby zone066805:02:11.00002:37:08.000
200Luis NevesClube Banif007905:05:42.00002:40:39.000
201Anibal CoimbraClube Banif026605:05:50.00002:40:47.000
202Filipe LopesTrindade Bikers016505:08:34.00002:43:31.000
203Vitor Manuel Santos FortesTrindade Bikers039105:08:41.00002:43:38.000
204Paulo AlvesTrindade Bikers020305:08:52.00002:43:49.000
205Rui Condessanenhum025405:55:49.00003:30:46.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Davide MarquesNutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject068401:17:01.000 ----
2Lucio OliveiraMaisPedal - Montijo066501:23:06.00000:06:05.000
3João VidigalBike Clinic / Nutrimania068501:23:10.00000:06:09.000
4Jorge BatistaIndividual028501:24:31.00000:07:30.000
5Mauro SantosRIBAPEDAL BIKE SHOP034201:24:35.00000:07:34.000
6Dinis SilvaXARRAMADVENTURE TORRÃO032901:24:42.00000:07:41.000
7André Bonançaindividual068101:24:45.00000:07:44.000
8Ricardo BarreirosBombeiros Sapadores de Setúbal032401:29:02.00000:12:01.000
9Ricardo Jorge da Fonseca AlexandreAssociação 20Km de Almeirim004901:29:35.00000:12:34.000
10Joao AzevedoIndividual038201:29:40.00000:12:39.000
11marco paulo cabrita santosBombeiros Sapadores de Setubal030801:29:43.00000:12:42.000
12DORSAL DE RESERVA069301:32:18.00000:15:17.000
13Bruno PontesMurtas BTT049401:32:48.00000:15:47.000
14joao miguel ribeiroSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos028401:32:55.00000:15:54.000
15Rafael OliveiraIndividual037501:33:09.00000:16:08.000
16Mário Luis CamposEscapada Verde - Desportos Aventura045501:33:50.00000:16:49.000
17Joaquim FigueiredoBike Clinic059301:34:41.00000:17:40.000
18David BatistaBusca Trilhos Team - Alcochete014201:35:01.00000:18:00.000
19LUIS FIALHO Amigos da Buraca060801:35:08.00000:18:07.000
20Rui Jesus OuteiroMais Pedal- Montijo066901:35:14.00000:18:13.000
21José Pedro Januário CruzClube Pessoal EDP Lisboa057801:35:37.00000:18:36.000
22Bruno RochaVolta da Pedra/NUTRIMANIA049901:36:15.00000:19:14.000
23Sergio Miguel das Chagas GaboleiroGo Bike006401:36:22.00000:19:21.000
24Paulo Alexandre Coelho LopesPoças E Figueiras BTT TEAM051001:36:26.00000:19:25.000
25MIGUEL ARANHACAMPINOS BTT---TINTAS TVM059001:36:29.00000:19:28.000
26Ricardo Manuel Soares SantosBTT Canha/Rotas&Sistemas051501:36:35.00000:19:34.000
27miguel fariaDuros do pedal051601:36:40.00000:19:39.000
28Ruben Miguel João pereiraMabecosdoPedal059601:36:45.00000:19:44.000
29Sergio SilvaCraks do Pedal056101:37:01.00000:20:00.000
30Luis Manuel da Trindade FerroBtt orange068201:37:07.00000:20:06.000
31Rodrigo PinheiroGrupo Desportivo da Volta da Pedra/Nutrimania053201:37:13.00000:20:12.000
32paulo alexandre rodrigues matiasfourways btt team053101:37:18.00000:20:17.000
33Filipe felizardoVolta da Pedra/NUTRIMANIA039701:37:21.00000:20:20.000
34Rui Filipe Coelho VerissimoTeam Laverde046201:37:25.00000:20:24.000
35Helder M. SoaresPalma Bike Team053401:37:32.00000:20:31.000
36Jorge MartinsEscola BTT de Marinhais024201:37:37.00000:20:36.000
37NUNO HenriquesClube de Canoagem da Amora009301:37:43.00000:20:42.000
38Helder FerreiraDão Nelas Btt004401:37:51.00000:20:50.000
39Mário Barroco PenicheRLCT029201:38:19.00000:21:18.000
40Rui GaloRoda na Lama022901:38:26.00000:21:25.000
41Francisco LopesTeam Aventura021801:38:37.00000:21:36.000
42Pedro Alexandre Ramos FavinhaIndividual006301:38:50.00000:21:49.000
43Miguel Dâmaso-A nivel individual058401:38:56.00000:21:55.000
44Vasco Simões VazEscola BTT de Marinhais023701:39:02.00000:22:01.000
45Helder campaniçoO Praticante028601:39:32.00000:22:31.000
46Manuel jorge Barnabé VerissimoTeam Laverde046101:39:38.00000:22:37.000
47Antonio Manuel GuerreiroFerroviarios de Vendas Novas003701:39:49.00000:22:48.000
48Arménio CatarinoTeam Catarino061301:40:33.00000:23:32.000
49MIGUEL MARTINSIndividual030301:40:57.00000:23:56.000
50Jorge AlexandreCraks do Pedal055601:42:00.00000:24:59.000
51Tiago HenriquesClube de Canoagem da Amora009401:42:27.00000:25:26.000
52Rui GodinhoHappiness 039401:42:37.00000:25:36.000
53pedro rodolfo rodrigues albertoRH 9 bike team037901:42:46.00000:25:45.000
54Pedro Miguel Amador dos ReisBombeiros Sapadores de Setúbal021901:42:52.00000:25:51.000
55Gonçalo Castelo BrancoGo Bike064201:43:01.00000:26:00.000
56Frederico SimõesBike Clinic063501:43:07.00000:26:06.000
57PAULO COSTABTT @LEMBRANÇA042801:43:13.00000:26:12.000
58MICAEL ALMEIDACAPARICA BTT / MOVEFREE ALMADA / KBP042201:43:23.00000:26:22.000
59João Pedro Rodrigues SantosEscola BTT de Marinhais024401:44:33.00000:27:32.000
60Tiago SilvaBTTrapalhões001401:44:38.00000:27:37.000
61FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTOPERDIDOS NO TRILHO059201:44:44.00000:27:43.000
62rui lopesteam laverde029501:44:55.00000:27:54.000
63Rafael FolquesGo Bike007201:45:05.00000:28:04.000
64José luis CoelhoInsanity Bike Team027801:45:10.00000:28:09.000
65carlos portelaOS ARTEMANHAS039501:45:20.00000:28:19.000
66Cláudio AlmeidaBOMBEIROS SAPADORES DE SETÚBAL032101:45:28.00000:28:27.000
67CARLOS MANUEL BRITO MARTINSCLUBE MILLENNIUM BCP019101:45:36.00000:28:35.000
68Marco RabitaEscola BTT Marinhais025301:46:17.00000:29:16.000
69Luis MendesOficina das Bikes048301:46:32.00000:29:31.000
70Vasco Rafael Neves SilvaEscola BTT Marinhais021301:46:38.00000:29:37.000
71Manuel João Chiquilho0% Metano049801:47:13.00000:30:12.000
72Emilio FerrariaBTTRAPALHÕES006701:47:19.00000:30:18.000
73Nuno Miguel Fernandes AlvesSPORT ponto COME045601:47:20.00000:30:19.000
74Bruno Miguel Santos PereiraDuques Bike Team014901:47:26.00000:30:25.000
75Antonio Carlos Miranda JuniorPDZ BIKE TEAM013701:47:39.00000:30:38.000
76RUI MIGUEL SOUSALinda-a-Pastora S.C.032601:47:44.00000:30:43.000
77António Luis Gomes SousaSAMORABIKETEAM039901:47:49.00000:30:48.000
78Ricardo CardosoMabecos do Pedal000301:47:55.00000:30:54.000
79Luís CarvalhoRenegados Bike Team038901:48:04.00000:31:03.000
80Pedro AntunesIndividual013201:48:12.00000:31:11.000
81Miguel DavidTeam Laverde029601:48:19.00000:31:18.000
82Emidio João Pereira Dionisio PorfirioTeam Laverde034401:48:25.00000:31:24.000
83Paulo AntónioTeam Laverde029701:48:31.00000:31:30.000
84Carlos Augusto Pires Figueiredojuventude futebol clube031101:48:37.00000:31:36.000
85Malvina GomesIndividual002001:48:45.00000:31:44.000
86josé manuel das dores carapinha camõesindividual002101:48:52.00000:31:51.000
87Marco PereiraClube Pessoal EDP Lisboa058501:48:58.00000:31:57.000
88Rodrigo PelixoOs Trilhados050301:49:14.00000:32:13.000
89Joaquim Fernando Santos SilvaEscola BTT Marinhais021201:49:28.00000:32:27.000
90Herculano Silva CarneiroRenegados Bike Team040601:49:31.00000:32:30.000
91Rui MiguelMontijo067001:49:42.00000:32:41.000
92Fernando Camilo Monteiro LopesIndividual041401:49:47.00000:32:46.000
93Hélio LouroGrifos Team010101:50:00.00000:32:59.000
94ALEXANDRE MOURABTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro031001:50:08.00000:33:07.000
95Nelson da Conceição AntónioBTTPICADURINHAS018801:50:17.00000:33:16.000
96Jaime PenicheSem equipa020601:50:24.00000:33:23.000
97Pedro Miguel DiasUDCA Loucos do Pedal040901:50:30.00000:33:29.000
98Tiago RamosMurtas BTT064801:50:38.00000:33:37.000
99Francisco Guerreirovolta da pedra041301:50:48.00000:33:47.000
100Simão SantosMatos-Cheirinhos Liberty Seguros Vila Galé 062501:50:54.00000:33:53.000
101Luís CaratãoMAIS PEDAL - Montijo066001:50:59.00000:33:58.000
102Jerónimo GualdinoARZ Bike Team047601:51:03.00000:34:02.000
103Emanuel casimiro Ribeiro GomesRenegados Bike Team 050401:51:11.00000:34:10.000
104Paulo Guilherme Gomes CanasLinda a Pastora S.C.050101:51:20.00000:34:19.000
105diogo silvacaparica f.c./btt029801:51:27.00000:34:26.000
106joao silvacaparica f.c./btt029901:51:34.00000:34:33.000
107António José Silva PenasOeste Bike Team059501:51:45.00000:34:44.000
108Carlos GonçalvesCaparica F.C./BTT020201:51:52.00000:34:51.000
109carlos manuel costa veiga de sousaLiberty Seguros- Academia Bairro Miranda-MAIS PEDAL - Montijo065801:51:58.00000:34:57.000
110Nuno BatalhaRibapedal Bike Shop010601:52:03.00000:35:02.000
111António SilvaOs Trilhados050201:52:09.00000:35:08.000
112Flávio SantosSalta-trilhos Mais Pedal065701:52:16.00000:35:15.000
113Sergio FerreiraIndividual034801:52:26.00000:35:25.000
114Bruno TavaresBTTrapalhões004601:52:32.00000:35:31.000
115Pedro SantosViso Cycling Team007501:52:39.00000:35:38.000
116José Paulo CorreiaBusca trilhos team054201:52:49.00000:35:48.000
117João PatronilhoBusca Trilhos Team - Alcochete054301:52:55.00000:35:54.000
118Carlos Alberto Pereira DuarteGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS036601:53:04.00000:36:03.000
119José Russo MartinsMAIS PEDAL - Montijo065901:53:10.00000:36:09.000
120luis umbelinoTeam Aventtura020501:53:18.00000:36:17.000
121ARNALDO ANTUNES SEBASTIAO PINTEUSCLUBE MILLENNIUM BCP019301:53:30.00000:36:29.000
122Nelson Manuel silva Januariocaparica f.c./btt016601:54:02.00000:37:01.000
123Luís Morgado100% BTT TEAM - MONTIJO007401:54:11.00000:37:10.000
124Rui FilipeSPORT ponto COME047501:54:27.00000:37:26.000
125Ricardo MaximianoRebocho Bike Team018201:54:37.00000:37:36.000
126Fábio CarvalhoRebocho Bike Team018101:54:43.00000:37:42.000
127Hugo PereiraPDZ BIKE TEAM035601:54:50.00000:37:49.000
128RUI SANTOSARTEMANHAS039601:54:58.00000:37:57.000
129Paulo BlazerTRILHADOS014501:55:05.00000:38:04.000
130Fábio PratasGrifos Team 009101:55:12.00000:38:11.000
131David MartinsAssociação Naval Amorense043501:55:21.00000:38:20.000
132Hugo ChéuBTT Bons trilhos & tralhos050901:55:27.00000:38:26.000
133Vasco Manuel Lamberto de OliveiraBusca Trilhos Team - Alcochete065101:55:35.00000:38:34.000
134Rui Miguel Fernandes AlvesSPORT ponto COME046001:55:43.00000:38:42.000
135Élio OurivesCaparica BTT044901:55:50.00000:38:49.000
136João GadelhaPalma Bike Team052001:55:57.00000:38:56.000
137Andre BotelhoBTT Jornal do Moinho040101:56:06.00000:39:05.000
138Guilherme OliveiraBTTALEMBRANÇA014301:56:15.00000:39:14.000
139João Estevesindividual 047101:56:22.00000:39:21.000
140VÍTOR TEIXEIRAINDIVIDUAL024101:56:30.00000:39:29.000
141Carlos AntunesIndividual013301:56:36.00000:39:35.000
142António João MiraGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS037201:56:48.00000:39:47.000
143David FarinhaAPPA-TEAM067301:56:56.00000:39:55.000
144Carlos CasinhasCraks do Pedal055701:57:07.00000:40:06.000
145Mário Alberto CostaCIMO025501:57:23.00000:40:22.000
146Filipe BarrosCaparica b t t F. C.013901:57:33.00000:40:32.000
147João Augusto Dias da SilvaIndividual017001:57:41.00000:40:40.000
148Filipe Alexandre da Silva MarquesAssociação Naval Amorense049301:58:00.00000:40:59.000
149Rui MarquesBTT O Alvitejo030201:58:10.00000:41:09.000
150Armindo Castelo BentoIndividual004801:58:17.00000:41:16.000
151RUI VASCO SANTOSLinda-a-Pastora S.C. 032801:58:24.00000:41:23.000
152FERNANDO ANTÓNIO PINHÃOLinda-a-Pastora S.C.032701:58:29.00000:41:28.000
153miguel angelo meloCaparica futebol clube /Btt044501:58:35.00000:41:34.000
154Filipe Rodrigues BrandãoSamora Bike Team016201:58:43.00000:41:42.000
155Ricardo BarrosoRebocho Bike Team018001:58:48.00000:41:47.000
156Pedro miguel pereira sobral JDcarvalhal , pub's bar , Toca do grilo alojamento 039001:59:27.00000:42:26.000
157Nelson CarameloGrifos Team008901:59:33.00000:42:32.000
158Duarte Santos CostaBusca Trilhos Team - Alcochete054001:59:41.00000:42:40.000
159Marta BorregoSuperbikes/Olympia/Espigao-Suplementos 060002:00:35.00000:43:34.000
160Renato Miguel Morgado MoreirasGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS036802:00:41.00000:43:40.000
161Álvaro Abelindividual047402:00:52.00000:43:51.000
162PAULO RIBEIRO - ELCUPRAGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS037002:00:55.00000:43:54.000
163Luis Domingos da Costa HortaBombeiros Sapadores Setúbal025902:01:02.00000:44:01.000
164paulo jorge ribeiro da silvapegoes045202:01:19.00000:44:18.000
165Sérgio Miguel Nunes FernandesSERMIFER059402:01:30.00000:44:29.000
166Pedro MiguelDão- Nelas BTT000702:01:55.00000:44:54.000
167José Morais BarrocoRLCT027602:02:10.00000:45:09.000
168Tiago Jorge Rodrigues BarreiraEscola BTT de Marinhais024302:02:12.00000:45:11.000
169Henrique LourencoMabecos do Pedal000602:02:28.00000:45:27.000
170Raquel Victor Clube Pessoal EDP Lisboa058702:02:59.00000:45:58.000
171Paulo Duqueindividual042702:03:10.00000:46:09.000
172Paulo Canhoto GasparBTTrupe/ADCPereiro064002:03:25.00000:46:24.000
173Carlos LeãoOs Levezinhos BTT056402:03:43.00000:46:42.000
174Tiago GaudêncioIndividual033502:03:51.00000:46:50.000
175Pedro Tiago da Silva AlvesIndividual025102:03:57.00000:46:56.000
176André GaudêncioIndividual033602:04:00.00000:46:59.000
177João CoutinhoGrifos Team013002:04:07.00000:47:06.000
178Luis BoalBTT Extreme066602:04:13.00000:47:12.000
179Jorge SezinandoMabecos do pedal000102:04:22.00000:47:21.000
180vitor Entradascaparica f.c./btt017302:04:32.00000:47:31.000
181casimiro santosjuventude futebol clube btt team027402:04:34.00000:47:33.000
182Carlos TrindadeJuventude Futebol Clube BTT Team/ Mabecos do pedal018302:04:42.00000:47:41.000
183Nuno ValenteLentos do BTT058002:04:51.00000:47:50.000
184Rui Ganhãoindividual030602:05:05.00000:48:04.000
185Carlos Alberto ReisLiberty Seguros- Academia Bairro Miranda- Mais Pedal- Montijo065202:05:38.00000:48:37.000
186Bruno Cláudio Cabral Santos de Carvalhocaparica f.c./btt020902:05:50.00000:48:49.000
187João Carlos Dias CarvalhinhoSport ponto Come045802:06:22.00000:49:21.000
188Carlos GertrudesABTT - SFP Loureiros - Palmela008702:06:32.00000:49:31.000
189otelo figueiredoABTT- Amigos das Bikes Turismo e Tinto021102:06:39.00000:49:38.000
190JOÃO VENÂNCIOINDIVIDUAL029302:06:45.00000:49:44.000
191Gustavo Branquinhogrifos team010002:07:12.00000:50:11.000
192Artur PirraçaGrifos Team014802:07:18.00000:50:17.000
193Tiago Pires Galvão da SilvaRoda na Lama - Sesimbra033802:07:28.00000:50:27.000
194CARLOS JORGE MARTINS S COSTASETUBAL BTT010902:07:33.00000:50:32.000
195Zé Alexandre100% BTT TEAM - MONTIJO055202:07:40.00000:50:39.000
196Francisco Manuel Rocha PifreIndividual011602:07:48.00000:50:47.000
197Pedro Miguel Santos PerdigãoGRIFOS TEAM007602:08:04.00000:51:03.000
198Rui Carlos MartinsIndividual026002:08:10.00000:51:09.000
199João CanteiroViso Cycling Team002402:08:21.00000:51:20.000
200MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇACiclocrescente Associação022502:08:40.00000:51:39.000
201rui miguel almeida fontesmabecos do pedal000202:08:51.00000:51:50.000
202Luis Carlos CasquilhoMurtas BTT046602:09:04.00000:52:03.000
203João Paulo PedrosoMurtas BTT046702:09:11.00000:52:10.000
204João MeloClube Pessoal EDP Lisboa057902:09:21.00000:52:20.000
205JOANA PATRICIOIndividual036102:09:30.00000:52:29.000
206Pedro PinheiroFlintstones Bikers052602:09:36.00000:52:35.000
207André Diogo Freixo dos SantosACFidalbyke035202:09:39.00000:52:38.000
208Mário SilvaIndividual032202:09:45.00000:52:44.000
209Hugo FerreiraAbreOlhos022602:09:52.00000:52:51.000
210nuno pedro da silva maçarocoabreolhos048102:10:01.00000:53:00.000
211RODRIGO BREIAMais Pedal066402:10:42.00000:53:41.000
212Miguel Lampreia NunesMabecos do Pedal052802:10:54.00000:53:53.000
213Flavio Jose Alcaide SilvaBTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro068302:10:59.00000:53:58.000
214JORGE MANUEL SALES DIAS GERALDESSALTAPOCINHASBTT033202:11:23.00000:54:22.000
215DORSAL DE RESERVA069402:11:37.00000:54:36.000
216Alexandre CésarCraks do Pedal062102:11:42.00000:54:41.000
217Manuel João V. Mendesindividual037602:11:48.00000:54:47.000
218Helder SousaCruz de Pau Feiro068802:11:55.00000:54:54.000
219João LopesIndividual052302:12:04.00000:55:03.000
220Marco Ferreiraindividual059902:12:12.00000:55:11.000
221Luis VilaoGeracao Radical024902:12:18.00000:55:17.000
222Carlos Manuel Atalaia GonçalvesSaltapocinhasBTT048002:12:25.00000:55:24.000
223Pedro Miguel Martins AlmeidaIndividual021002:12:32.00000:55:31.000
224Bruno Filipe Rocha da FonsecaMurtas BTT045002:12:38.00000:55:37.000
225António FoyosOs Trilhados051102:12:56.00000:55:55.000
226António Rui P. MachadoSaltatrilhos mais pedal066102:13:39.00000:56:38.000
227Miguel David Mendes SilvaO Praticante028902:13:49.00000:56:48.000
228Luís Filipe BritoViso Cycling Team016402:13:52.00000:56:51.000
229paulo amarobelastteam063202:14:01.00000:57:00.000
230DORSAL DE RESERVA070302:14:09.00000:57:08.000
231Claudio Luis Venancio SilvaBTT Jornal do Moinho052102:14:15.00000:57:14.000
232Carlos Manuel Martins Barreirosindividual001602:14:20.00000:57:19.000
233Francisco Emidio Garrana Pires Rosa Marquesindividual004702:14:24.00000:57:23.000
234Bruno RodriguesClube Pessoal EDP Lisboa057402:14:30.00000:57:29.000
235Paulo Jorge Fonseca FerreiraCSSPF/O 018402:14:37.00000:57:36.000
236Sergio teixeira individual042302:14:42.00000:57:41.000
237Rui Emanuel CristovãoGrifos Team011502:14:47.00000:57:46.000
238SÉRGIO BATISTATRIBO DO PEDAL - BTT T3AM000502:14:52.00000:57:51.000
239Tiago RebeloTeam Star Balm/Vulcanizadora Fragoso & Filhos 048602:15:01.00000:58:00.000
240André Miguel Ramos LopesAssociação Naval Amorense050602:15:06.00000:58:05.000
241Jorge SemeãoTribo do Pedal024502:15:12.00000:58:11.000
242José Luís BritoIndividual043002:15:41.00000:58:40.000
243Rui Filipe Esteves CostaCAPARICA BTT002502:15:46.00000:58:45.000
244Paulo Luis OliveiraCAPARICA BTT008002:15:52.00000:58:51.000
245Paulo Fiuza PiresMojito Bike Team027902:16:00.00000:58:59.000
246Tiago Miguel Silva PenedosClube Pessoal EDP Lisboa058902:16:07.00000:59:06.000
247jose arvelosindividual017802:16:17.00000:59:16.000
248Jorge MaduroTeam Monte Carreira Vinhos035402:16:22.00000:59:21.000
249José Santos Javalis024602:16:28.00000:59:27.000
250Diogo SantosJavalis024702:16:50.00000:59:49.000
251João Seixal CostaBusca Trilhos Team - Alcochete053902:17:31.00001:00:30.000
252Nuno Santos0% Metano049702:17:42.00001:00:41.000
253João Moura Mojito Bike Team028202:17:49.00001:00:48.000
254Nuno Miguel Marques da SilvaViso Cycling Team032002:17:59.00001:00:58.000
255Mário Manuel Gaspar Dominguesindividual061002:18:05.00001:01:04.000
256Jorge Humberto P. CaetanoIndividual036202:18:12.00001:01:11.000
257José CoelhoCraks do Pedal056002:18:17.00001:01:16.000
258Fernando Manuel Guerreiro MestrePOÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM065002:18:28.00001:01:27.000
259Ricardo MatosPoças e Figueiras BTT TEAM060702:18:32.00001:01:31.000
260Cláudia DanielSamora Bike Team/Ribapedal023602:18:46.00001:01:45.000
261Paulo Roberto de Carvalho GalvoeiraIndividual005202:18:53.00001:01:52.000
262Luis FreireBTT ALEMBRANÇA014702:19:09.00001:02:08.000
263André RodriguesSetubalBtt010802:19:16.00001:02:15.000
264Sergio AvelarSetubalbtt010702:19:27.00001:02:26.000
265VALDEMAR MESSIASTeam Star Balm/ Vulcanizadora Fragoso & Filhos 046802:19:35.00001:02:34.000
266Fábio AntunesIndividual024802:19:42.00001:02:41.000
267Jorge EliasA.C.Fidalbyke062202:19:47.00001:02:46.000
268João GomesGinasio vivencia explosiva056602:19:56.00001:02:55.000
269José Luis FernandesIndividual008302:20:03.00001:03:02.000
270Nelson VieiraBTT Alembrança018502:20:10.00001:03:09.000
271João NetoABTT - SFP Loureiros - Palmela051202:20:16.00001:03:15.000
272Antônio FonsecaJuventude Futebol Clube BTT Team030702:20:22.00001:03:21.000
273carlos regosamora bike team038302:20:28.00001:03:27.000
274Ana Rita PratasIndividual025702:20:35.00001:03:34.000
275RUI DERREADOBarbaris BTT Team/Mais Pedal066202:20:41.00001:03:40.000
276Nuno F F GuerreiroSOS Team022002:20:49.00001:03:48.000
277PEDRO GERONIMO SANTOSS.O.S TEAM068002:20:56.00001:03:55.000
278José Luis VieiraA.C. Fidalbyke053602:21:04.00001:04:03.000
279Joel Fernando Estrela PintoAC Fidalbike006002:21:09.00001:04:08.000
280Rui Manuel Lopes ChavesLinda-a-Pastora S. C.032502:21:15.00001:04:14.000
281Alexandre Domingos Resende MoutinhoQueremos é Lama031302:21:21.00001:04:20.000
282Fernando FidalgoABTT - SFP Loureiros - Palmela008602:21:33.00001:04:32.000
283Fábio CoradinhoNC Arraiolos003202:21:39.00001:04:38.000
284Francisco SilveiraTerror do Trilho003102:21:44.00001:04:43.000
285Rui Miguel Maiosaltapocinhasbtt006202:21:53.00001:04:52.000
286Ricardo CapeloIndividual005502:21:59.00001:04:58.000
287antonio manuel rosa palmaOs Mosqueteiros do Pedal 021602:22:55.00001:05:54.000
288Rui LourençoGrupo desportivo da Carris036302:23:17.00001:06:16.000
289Júlio Miguel Gomes da ConceiçãoIndividual038402:23:23.00001:06:22.000
290Gonçalo GaloRoda na Lama023002:23:39.00001:06:38.000
291Eugénio Marcelino viso cycling team008402:23:42.00001:06:41.000
292Lucas MarcelinoViso Cycling Team008502:24:03.00001:07:02.000
293Jorge manuel alves Correia AKTIVUS BIKE TEAM025602:24:09.00001:07:08.000
294Helder CoimbraNucleo Desportivo da Autocoope057002:24:15.00001:07:14.000
295João Anselmo CanteiroViso Cycling Team002302:24:28.00001:07:27.000
296Helder António FigueirasLUSAFERROS TEAM040202:24:36.00001:07:35.000
297Ricardo Jorge Pereira AlegriaPDZ BIKE TEAM044202:24:46.00001:07:45.000
298Rui Manuel Vitorino NunesLentos do btt067202:24:55.00001:07:54.000
299Sergio FernandesGeracao Radical027502:24:59.00001:07:58.000
300Rui CoimbraNucleo Desportivo da Autocoope056802:25:12.00001:08:11.000
301Alexandre Jorge dos Santos Ferreira GalvãoClube Pessoal EDP Lisboa057202:25:23.00001:08:22.000
302António Nogueiraindividual035902:25:41.00001:08:40.000
303Rute Pereiraindividual035802:25:47.00001:08:46.000
304joao paivachokas team003402:25:54.00001:08:53.000
305nuno baiãoChokas Team011802:25:58.00001:08:57.000
306Olga Mateus Ac Fidalbyke005602:26:05.00001:09:04.000
307Ricardo cavalheiroFidalbyke006802:26:11.00001:09:10.000
308Nuno TeixeiraSingle Track Team012502:26:19.00001:09:18.000
309JoséCastroIndividual063802:26:24.00001:09:23.000
310Carlos GonçalvesMontijo067102:26:35.00001:09:34.000
311Henrique Gomesb.v.canha002902:26:46.00001:09:45.000
312Ricardo MirandaSingle Track Team012302:26:53.00001:09:52.000
313Fernando Teles Navalheiros do Pedal 016902:27:00.00001:09:59.000
314António José Roberto Coelho-pegões sporting 049602:27:06.00001:10:05.000
315Carlos Manuel Gamito VilhenaIndividual048902:27:40.00001:10:39.000
316António DurãesIndividual031602:27:49.00001:10:48.000
317Joel Francisco da Piedade Rodrigues100% BTT Team - Montijo051402:28:43.00001:11:42.000
318João Miguel Santana Marques BarãoOs Mosqueteiros do Pedal 021402:28:53.00001:11:52.000
319Bruno IsentoSingle Track Team012402:29:03.00001:12:02.000
320Rodolfo costacaparica f.c./btt012702:29:50.00001:12:49.000
321Paulo Sérgio N. LaiaSERMIFER054402:29:54.00001:12:53.000
322José AntónioSingle Track Team050002:30:01.00001:13:00.000
323Claudia MarquesAC Fidalbyke011702:30:07.00001:13:06.000
324Hélder MendesA.C.Fidalbyke006102:30:12.00001:13:11.000
325manuel franciscogrupo desportivo volta da pedra024002:30:18.00001:13:17.000
326Pedro AmorimPatinhos da arrabida049202:31:18.00001:14:17.000
327paulo giovanne fragoso montebellopatinhos da arrabida041802:31:29.00001:14:28.000
328paulo jorge sousa ferreirapatinhos da arrabida041902:31:36.00001:14:35.000
329João Miguel Barata Ruivo EstevesTeam Lisnave053302:32:49.00001:15:48.000
330Luís Filipe Nunes GaiãotascAtasca041702:33:14.00001:16:13.000
331Humberto BaçãoMAIS PEDAL-Montijo066702:33:24.00001:16:23.000
332Homero Fernando Vicente CustodioABTT SFP Loureiros012802:33:29.00001:16:28.000
333Manuel GuerreiroA.C. Fidalbyke053802:33:36.00001:16:35.000
334Daniel Jorge Relvas CarreirasNavalheiros do Pedal027002:34:50.00001:17:49.000
335Paulo Alexandre Pacheco ManteigasNavalheiros do Pedal030502:34:54.00001:17:53.000
336José CanhotoÓ K ´azar049502:35:03.00001:18:02.000
337Nuno BarreirosGRIFOS TEAM015502:35:17.00001:18:16.000
338Luis Manuel Piçarra da SilvaIndividual034002:35:26.00001:18:25.000
339Filipe SilvaIndividual033902:35:31.00001:18:30.000
340Mónica Sofia Lopes Rocha--000402:35:37.00001:18:36.000
341DORSAL DE RESERVA069802:35:43.00001:18:42.000
342Fernando Jorge de Sousa Ferreira Eliasindividual061102:35:53.00001:18:52.000
343Rui Manuel Martins RodriguesSingle Track Team017702:36:01.00001:19:00.000
344Luís Pedro Miranda da Silva Loureiroindividual010202:36:08.00001:19:07.000
345Elisabete PereiraHappiness040702:36:13.00001:19:12.000
346Carlos Manuel Crispim Cândido LaurentinoIndividual046502:36:18.00001:19:17.000
347vitor manuel paulino lopes passosamora bike team039802:36:23.00001:19:22.000
348Fernando NunesIndividual035502:36:30.00001:19:29.000
349João Paulo Antunes de Oliveira Baginjas Team030102:37:05.00001:20:04.000
350João FigueirasTeam AvenTTura022302:37:24.00001:20:23.000
351Francisco CarapetudoTeam AvenTTura021502:37:32.00001:20:31.000
352Edgar FerreiraIndividual037802:37:46.00001:20:45.000
353LUIS CUNHAparticular005702:37:52.00001:20:51.000
354Jaime Manuel VilelasOS METRALHAS006602:38:10.00001:21:09.000
355Fernando ManuelOs metralhas003302:38:20.00001:21:19.000
356Pedro Anes Os Mosqueteiros do Pedal020102:38:25.00001:21:24.000
357José CarreiraCraks do Pedal055402:38:51.00001:21:50.000
358Henrique MonteiroTerracotas BTT027102:38:56.00001:21:55.000
359Hugo Miguel Camões dos Santosindividual067402:39:06.00001:22:05.000
360Pedro Miguel Almeida Faria RicardoPudinzinhos033702:39:58.00001:22:57.000
361Jorge FreitasDUPLOS BTTeam039302:40:08.00001:23:07.000
362joao alexandre fialho fragataRh9bike team043202:41:12.00001:24:11.000
363Gonçalo PalmaSAMORUNNING 004002:41:38.00001:24:37.000
364Joaquim RosaÓ K ´azar047902:43:06.00001:26:05.000
365Ana Margarida Godinho RochaADFA064702:43:38.00001:26:37.000
366josé manuel pereira da silvasilva sem companhia054102:43:42.00001:26:41.000
367António José de Azevdo RochaCIMO064602:43:48.00001:26:47.000
368Duarte Miranda Single Track Team013102:43:56.00001:26:55.000
369Luis Manuel Ribeiro LopesTeam Lisnave061502:44:14.00001:27:13.000
370Rui Miguel Pereira RodrigoNASC042102:46:11.00001:29:10.000
371Luis António Pereira MateusNASC042602:46:17.00001:29:16.000
372Paulo Jorge Flor Rosaindividual064902:47:17.00001:30:16.000
373Paulo AbelhaNucleo Desportivo da Autocoope056902:47:24.00001:30:23.000
374Ernesto lealIndividual026302:47:39.00001:30:38.000
375Nuno Miguel AlmeidaA.C.Fidalbike012202:47:52.00001:30:51.000
376André GonçalvesA.C. Fidalbyke053502:47:57.00001:30:56.000
377Carlos manuel Santana Rijo A.C fidalbike001102:48:03.00001:31:02.000
378RUI FRAGUEIROBAGINJAS TEAM056702:48:56.00001:31:55.000
379Carlos Manuel Morgado PereiraClube Pessoal EDP Lisboa057502:49:39.00001:32:38.000
380Luis SilvaClube Galp Energia012102:52:00.00001:34:59.000
381Carlos Eduardo Filipe Baptista Ribeiro Lopes Individual 026802:53:12.00001:36:11.000
382António Manuel dos Reis PereiraINdividual069202:53:58.00001:36:57.000
383Paulo CostaIndividual040802:54:03.00001:37:02.000
384Nuno ClementeIndividual040402:54:10.00001:37:09.000
385Rodrigo Antonio Pinto PereiraXines004302:57:23.00001:40:22.000
386José NascimentoGrifos Team028002:58:59.00001:41:58.000
387Vasco Alexandre CorreiaIndividual062702:59:26.00001:42:25.000
388Celso DuarteMais Pedal062602:59:31.00001:42:30.000
389Bruno Ricardo Andrade PatrocínioClube Pessoal EDP Lisboa057302:59:52.00001:42:51.000
390Ana Cristina Antunes CorreiaGabeMonsanto052903:01:39.00001:44:38.000
391Ricardo MonteiroSaltapossinhas054603:01:45.00001:44:44.000
392Mário FerreiraGabeMonsanto053003:01:51.00001:44:50.000
393Paulo Jorge Loureiro Ruivoindividual033103:02:46.00001:45:45.000
394Pedro JoãoOs Metralhas013403:03:08.00001:46:07.000
395Cláudio Miguel Osório MesquitaClube Pessoal EDP Lisboa057603:03:26.00001:46:25.000
396Tito PedrosoClube Pessoal EDP Lisboa033403:03:36.00001:46:35.000
397Celso FernandesClube Pessoal EDP Lisboa033303:03:48.00001:46:47.000
398Pedro MatosClube Pessoal EDP Lisboa058603:03:59.00001:46:58.000
399Márcio SilvaGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS036703:04:35.00001:47:34.000
400Americo M VieiraGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS037103:04:41.00001:47:40.000
401pedro soaresterracotas BTT027203:10:49.00001:53:48.000
402Paulo Jorge Sanona BarreirosOs Manos008803:12:16.00001:55:15.000
403Dário AleixoOs Manos006903:12:20.00001:55:19.000
404sergio aleixoindividual054503:12:30.00001:55:29.000
405Rui MoreiraOs Manos007003:12:37.00001:55:36.000
406Diogo Defesa CorreiaBombeiros Sapadores setubal031803:16:34.00001:59:33.000
407Luis Manuel dos Santos Pereira flaminoBombeiros sapadores setubal052403:16:40.00001:59:39.000
408Dino CorreiaBombeiros sapadores setubal061703:16:45.00001:59:44.000
409Carlos Alberto Casimiro CorreiaBombeiros sapadores Setubal031703:16:51.00001:59:50.000
410Abel Martins MarquesBombeiros sapadores setubal048503:16:55.00001:59:54.000
411Paulo Fernando Galrote PenetraBombeiros Sapadores setubal032303:17:02.00002:00:01.000
412Arlindo Martinssetubal btt011003:18:21.00002:01:20.000
413Manuel Góis Rebolosetubal btt011103:18:28.00002:01:27.000
414Lisete MousinhoBTTPICADURINHAS018903:18:53.00002:01:52.000
415Ana Ferreira individual033003:23:17.00002:06:16.000
416Lurdes Lamarãoindividual031503:23:27.00002:06:26.000
417Aurelio EnoqueBTT Lagoa do Calvo060203:24:41.00002:07:40.000
418vera conceicaoBTT Lagoa do Calvo060303:24:45.00002:07:44.000
419Antonio José GilFocuS««TeeM009903:25:43.00002:08:42.000
420Mario nevesMAIS PEDAL / Montijo065603:26:25.00002:09:24.000
421PaulaCostaIndividual063903:26:54.00002:09:53.000
422Cláudio Jorge portasioindividual037703:30:07.00002:13:06.000
423LUIS FILIPE ALVES GONÇALVESclube millenniumbcp019203:34:08.00002:17:07.000
424pedro rosaJuventude Futebol Clube BTT Team014603:34:16.00002:17:15.000
425PEDRO MANUEL SILVA ANTUNES CANASCLUBE MILLENNIUM BCP019803:38:02.00002:21:01.000
426alvaro quiterioindividual020703:39:59.00002:22:58.000
427Carlos GouveiaCartaxo TintóBike011403:42:40.00002:25:39.000
428Luis PegachoClube Millenniumbcp001303:42:50.00002:25:49.000
429Joaquim Ernesto Cecilio da Conceiçãoduques bike team011903:42:57.00002:25:56.000
430Miguel Floresindividual064503:55:41.00002:38:40.000
431PEDRO RUI ANTUNES ABOIMCLUBE MILLENNIUM BCP019403:56:26.00002:39:25.000
432luis marquesb.v.canha016003:59:02.00002:42:01.000
433Andreia Filipa Dionísia CorreiaGabeMonsanto041104:06:38.00002:49:37.000
434Marilia Dionisio RamosGabeMonsanto041004:08:29.00002:51:28.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)