NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
joão carlos da conceição paulino | gimnovedros | 0003 | 40km |
luis miguel da conceição paulino | gimnovedros | 0004 | 40km |
ANA ANTUNES | TEAM PROTEK | 0001 | 40km |
Vitor Gamito | Team GoldNutrition/BikeZone | 0002 | 80km |
marco filipe ferreira ricardo | individual | 40km | |
José Antonio Lopes | SANTABYKETEAM | 40km | |
Edgar André Pessoa Oliveira | gimnovedros | 0005 | 40km |
Luís Filipe Pedro Lopes | A.C.R. Frade de Cima / Ribabike | 40km | |
Maria de Fátima Rodrigues Pina | Individual | 0006 | 40km |
José Filipe dos Anjos Araújo | Campinos do BTT | 0007 | 40km |
Paulo Pires | C.A. Àguias de Alpiarça | 0388 | 40km |
JOAO VASCO BOAVIDA | CIN - XAVIERES | 40km | |
Maria Joao Sergio Fidalgo | Individual | 0013 | 40km |
Guida Isabel Ferreira Mestrinho | Individual | 0014 | 40km |
Rodolfo Dias | Ribabike / BVA / 24 Solo | 0161 | 80km |
fernando jorge antunes rodrigues | meia pedalada | 0008 | 20km |
paulo jose antunes rodrigues | meia pedalada | 0009 | 20km |
João Marta | B.V.Rio Maior | 0104 | 40km |
Nuno Filipe Cruz Fidalgo | Facebayk Team | 80km | |
Elena Bondarenco | F | 20km | |
Armindo Castelo Bento | individual | 0016 | 40km |
Ricardo Jorge da Fonseca Alexandre | Fingidos Bike Time | 0015 | 40km |
Pedro Ribeiro da Cunha | individual | 0316 | 80km |
davide miguel mauricio carvalho | gimnovedros | 0010 | 40km |
PAULO JACINTO | Individual | 20km | |
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO | Cágados Rolantes BTT | 20km | |
Paulo Marques | individual | 0012 | 40km |
Nuno Lima | Blue Tel Dream Team | 0132 | 40km |
Nuno Gonçalves | A.R.Z. Bike Team | 0096 | 40km |
Duarte Miguel Cabete | Fisiogaspar | 0018 | 40km |
Jorge Aldeias | RIBABIKE | 0395 | 40km |
Francisco Barradas | BTTGV | 0023 | 20km |
Paulo Santos | Btt Vale da Serra | 40km | |
Jorge Manuel Esteves Beringuilho | Individual | 0011 | 40km |
Paulo Jorge Coelho Miguel | Turbolentos do Pedal | 80km | |
AIRES FIDALGO | ARSENIO´S BTTEAM | 0024 | 40km |
José João Pombas Caniço | individual | 0020 | 40km |
filipe graça | po na lama | 0038 | 40km |
Vitor Ribeiro | BTTecos.com | 40km | |
Rui Manuel Paulino dos Santos | PRO | 80km | |
PAULO FRAZAO | rioMAIORBTTEAM | 40km | |
vitor monteiro | vitor monteiro equipa individual | 0332 | 80km |
Luis Lopes | Particular | 0026 | 40km |
João André Aranha | Individual | 0337 | 40km |
José Antonio Oliveira Silva | Fingidos Bike Team | 0019 | 40km |
Carlos Augusto Santos de Oliveira | BTT Caldas | 0258 | 40km |
Nuno Fernandes | EDP | 0022 | 40km |
Tiago Miguel Silva Penedos | EDP | 0017 | 40km |
Sergio Vitor | BerlengasBTT | 40km | |
SERGIO MIGUEL JORGE LOPES | INDIVIDUAL | 80km | |
Paulo Oliveira | SANTABYKETEAM | 0045 | 40km |
Carlos Tomás | SANTABYKETEAM | 0036 | 40km |
Jorge Marques | SANTABYKETEAM | 0034 | 40km |
Pedro m nunes | SANTABYKETEAM | 40km | |
Miguel Marques Ganhão | Aktive Team | 0201 | 40km |
Leandro Alexandre Silva Brito | Grupo Cicloturismo Barquinhense | 0021 | 40km |
Hugo R. S. A. | SANTABIKETEAM | 0025 | 40km |
Rui Carlos Serrão da Silva | Escola BTT SFA 1º DEZEMBRO | 40km | |
Celso Manuel dos Santos Mendes | Individual | 40km | |
Vitor Dias Pereira | Grupo de Cicloturismo Barquinhense | 0041 | 40km |
Bruno Rodrigues | EDP | 0106 | 40km |
Pedro Miguel Pinto Teixeira | CCD Tranquilidade | 0027 | 40km |
Luís Galvão | CCD Tranquilidade | 0030 | 20km |
Carlos Manuel Fernandes Diogo | CCD Tranquilidade | 0031 | 40km |
Paulo Cardoso | CCD Tranquilidade | 0029 | 40km |
José Simões | CCD Tranquilidade | 0032 | 40km |
Nuno Carvalho Santos | CCD Tranquilidade | 0033 | 40km |
Edmundo Pita | Individual | 0158 | 40km |
FREDERICO CRUZ | ASS.20KM ALMEIRIM | 0280 | 40km |
Pedro Ferreira | Caj Raposa | 40km | |
joao antonio sequeira | po na lama | 0330 | 40km |
Paulo Santos | CCD Tranquilidade | 0028 | 40km |
victor licinio monteiro martins | individual | 0049 | 40km |
Joaquim antonio freire | btt amag | 0050 | 40km |
Pedro Oliveira | Devagar...Devagarinho | 80km | |
Marco Antonio Moiteiro marques | Sacode a Lama | 0046 | 40km |
Pedro Miguel Ribeiro Sousa | Sacode a lama | 0150 | 40km |
rui simoes | po na lama | 0037 | 40km |
João Braz | Turbolentos | 40km | |
Jorge Pinto | Turbolentos | 40km | |
Jorge Ramalho | Turbolentos | 40km | |
Rui Borges | Turbolentos | 40km | |
paulo fialho | bucelas aventura | 80km | |
Mário Nogueira | Individual | 40km | |
Pedro Miguel Leal Barradas | BTTGV | 0039 | 20km |
Rui Freitas | SintraBTT / C.C Bikes | 0262 | 40km |
Vitor Matos | INDIVIDUAL | 40km | |
Marco Augusto | ACR Frade de Cima / Ribabike | 0188 | 40km |
João Carlos Daniel Feijão | individual | 0040 | 40km |
Rui Alexandrino | Arealbike/RádioAlenquer | 0367 | 80km |
Pedro Alegre | Arealbike/Rádioalenquer | 40km | |
Hugo Matias | Tigres do Pedal | 0042 | 40km |
Nuno Miguel Maia | Pó na Lama | 0356 | 40km |
Marco P Fernandes | averisbike | 0079 | 40km |
hugo correia marques | BicicleT s Team | 0058 | 40km |
VITOR VIEIRA | COFRAPLUS LDA | 0364 | 40km |
Octavio Matias | bikezone Setubal | 80km | |
José Fragoso | individual | 0067 | 40km |
Paulo Silva | Tigres do Pedal | 0043 | 80km |
Marco Simões | ACR Frade de Cima/RIBABIKE | 40km | |
Nuno Miguel Silveirinha Roxo | Particular | 0044 | 40km |
Rui Paulo | Averisbike | 0066 | 40km |
Luis Manuel Coelho Roque | BiciSintra | 0048 | 80km |
António Pedro | Carapaus de corrida | 0308 | 40km |
Evaristo Frois Figueiredo Rato | BTT Familia | 40km | |
Paulo Alexandre da Silva Duarte | RIBABIKE | 0047 | 40km |
Pedro Miguel Guerra Minderico | A R Z bike team | 40km | |
Antonio Jose C.C. Aniceto | Arsenios btt | 0423 | 40km |
Miguel Canela | BTT LX | 0060 | 40km |
Nuno Guedes | Individual | 0072 | 40km |
Agostinho Graça | Lusitano Bike Team | 40km | |
Luis Nunes | Lusitano Bike Team | 40km | |
Andre Vieira | Lusitano Bike Team | 40km | |
António Martins | Lusitano Bike Team | 40km | |
Daniel Costa | Lusitano Bike Team | 40km | |
Nelson Quiterio | acr Frade de cima-ribabike | 0061 | 40km |
Flavio Renato Martinho Dos Santos | individual | 40km | |
Ivo Nelson Batista Gomes | Foge Que Ele Vai Doido | 0051 | 40km |
Fábio Inácio | Team MoveFree / GDSGL | 0341 | 40km |
David Meco Inácio | Grupo Desportivo de Surdos da Grande Lisboa | 0343 | 40km |
Jose Alberto da Silva Soares | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0052 | 40km |
Carlos Santos | Arealbike/Radioalenquer | 0107 | 40km |
Manuel Vieira Soares | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0053 | 20km |
Fernando Vieira Soares | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0054 | 20km |
Eduardo Nunes | Da Venda Team/Glória Btt | 0118 | 40km |
Marco Paulo dos Santos Mendes | M.A.C. | 40km | |
PEDRO BRITES | OS KOTTAS - ALMEIRIM - | 0059 | 40km |
ANTÓNIO JOÃO FREITAS | OS KOTTAS - ALMEIRIM - | 0115 | 40km |
VICTOR LOPES | OS KOTTAS - ALMEIRIM - | 0078 | 40km |
Sérgio Simões | Arsénios Btteam | 0055 | 40km |
Norberto Ferreira | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0056 | 40km |
Vasco Miguel Ribeiro Rosa Fortunato | BTT500 Team Racing | 0387 | 40km |
Pedro Espiga | Busca Trilhos Team - Alcochete | 40km | |
Nuno Gonçalo | Carapaus de Corrida | 0076 | 40km |
Marco Lopes | IP TINTAS | 0081 | 80km |
Érica Catarina Maia | Unidos da Recosta "RecostaBike" | 40km | |
Jorge Costa | Scania Portugal | 0057 | 40km |
Carlos Morgado | Aktive/Barquinhense | 0075 | 40km |
Rui Loureiro | TeamT | 0069 | 40km |
João M. B. Caniço | BicicleTsTeam | 0209 | 40km |
licinio jose | A.R.Z. Bike Team | 0174 | 40km |
SERGIO MANUEL POLICARPO RODRIGUES | M&M ADP | 40km | |
Mário Rui Bonita do Nascimento Pinto | BTT 500 Team Racing | 0097 | 40km |
Luis Filipe Mauricio Peso | individual | 0063 | 40km |
EDGAR SANTOS | OS KOTTAS - ALMEIRIM - | 40km | |
VALTER JOSÉ BORGAS DOS SANTOS | OS KOTTAS - ALMEIRIM - | 40km | |
horacio manuel duarte caniço | individual | 0122 | 40km |
Helder Costa | Pinéus Bike Team | 0340 | 40km |
Herculano Marcelino | kykedas team | 40km | |
BRUNO MIGUEL DE ALMEIDA FERNANDES | M&M ADP | 0062 | 40km |
PAULO SOUSA | RIBABIKE | 0336 | 40km |
Pedro Rafael Parreira da Silva | individual | 0170 | 40km |
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO | INDIVIDUAL | 0148 | 40km |
frederico jose da silveira e lorena | BTTKITTY | 0064 | 40km |
francisco antonio de oliveira fonseca | BTTKITTY | 0065 | 40km |
MARCO ANTóNIO DIAS DO CARMO | BENINI | 0068 | 80km |
João Pedro Alves da Cunha | PEDRUCA | 0135 | 80km |
João Fidalgo Jorge | individual | 0105 | 40km |
Luís Miguel Esparteiro Garcia | BTT 500 Team Racing | 0098 | 40km |
Paulo Alexandre do Espírito Santo Monteiro | individual | 0087 | 40km |
Bruno Ricardo Andrade Patrocínio | EDP | 0093 | 40km |
Marco Manuel Alemão Pereira | EDP | 0089 | 40km |
Alexandre Jorge dos Santos Ferreira Galvão | EDP | 0090 | 40km |
Manuel Joaquim da Costa Canento | EDP | 0088 | 40km |
Gonçalo Bernardo | EDP | 0091 | 40km |
Tiago Jorge Lourenço Fernandes | EDP | 0095 | 40km |
Francisco José Salvaterra | EDP | 0092 | 40km |
Cláudio Miguel Osório Mesquita | EDP | 0094 | 40km |
artur jorge caniço fernandes | indevidual | 40km | |
Alexandre carvalho | individual | 0070 | 40km |
Nelson Coelho | Boutique4Bike | 40km | |
Paulo Oliveira Marques | A.R.Z. Bike Team | 0071 | 40km |
Isidro Bento | individual | 0099 | 40km |
LUÌS ANTÓNIO LEITE FARIA | Amigos da DIE Clube de BTT | 0154 | 40km |
Ricardo Miguel Ferreira Machado | Grupo Cicloturismo Barquinhense | 0290 | 40km |
Gualdino Alves Frois | A.F.C.Ribeira São João | 80km | |
Joaquim Fonseca | Indívidual | 40km | |
Vitor Zacarias | Nisa e Benfica BTT | 0080 | 40km |
Jaime Vala Vieira | Fuas Bike Team | 80km | |
José Galvão | BFF - Bikers For Fun / Travelwings | 0125 | 40km |
Filipe Isabelinha | BFF - Bikers For Fun / Travelwings | 40km | |
Jose Antonio Filipe Primo Martins | TURBOLENTOS | 80km | |
Nuno Lemos | Btt Kitty | 40km | |
RUI MANUEL FERNANDES GONCALVES | G.D.B.BIKEARENA | 0232 | 40km |
RICARDO JOSE FERNANDES GONÇALVES | Gdb bikearena | 0220 | 40km |
João Almeida | G.D.B.BttBikearena | 0430 | 40km |
João Nascimento | G.D.B.BttBikearena | 0208 | 40km |
Luís Miguel Lemos Belo Cadaxa | btt bikearena | 0406 | 40km |
Hugo Roxo | BicicleTsTeam | 0117 | 40km |
CARLOS MANUEL SOARES SERVOLO | BIKEARENA | 0202 | 40km |
ANTÓNIO AUGUSTO PIO DO CANTO | G.D.B. BTTBIKEARENA | 40km | |
Manuel Nascimento | bttbikearena | 0133 | 40km |
Domingos Manuel Magalhães Pinto | G.D.B. BTT Bikearena | 40km | |
Antonio jose gracio baptista | G.D.B.BttBikearena | 40km | |
Silvino Vicente Recatía | individual | 80km | |
Arnaldo Ascensao Seita | G.D.B bttbikearena | 40km | |
Vasco Manuel da Silva do Rosario | bicicleTsTeam | 0175 | 40km |
Rui Vital | individual | 40km | |
JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVA | RBIKES/DOCES & SABORES/PHISIC Sport & Spa | 0193 | 40km |
Filipe de Matos | PMATOS.COM | 0338 | 40km |
ANTONIO JACINTO | DESMONTANELAS | 40km | |
FILIPE COELHO | Individual | 0168 | 40km |
Tiago Jorge Ferreira Bernardez | Mr. Big Bike Team / CC Bikes | 0110 | 40km |
Edmundo Moreira | ACR Frade de Cima / Ribabike | 0103 | 40km |
Gonçalo Carta | APA - Alcanhões | 0074 | 40km |
Jorge Almeida | APA - Alcanhões | 0077 | 40km |
Luis Carlos da Silva Triguinho | Team SAPOR | 0167 | 80km |
Adelino camacho | Ecosprint /BTT Caldas | 80km | |
Armindo Mendes | Individual | 0271 | 40km |
Manuel de Almeida Luis | Individual | 0073 | 40km |
Hugo Alexandre Inês Pedro | BatalhaBikers | 0102 | 40km |
Helio Miguel Dos Santos Videira | Batalhabikers | 0082 | 40km |
Joao Tiago Martins | Individual | 0236 | 40km |
Pedro Salgueiro | Mr. Big Bike Team / CCBikes | 0192 | 40km |
Carlos Simões Silva | CCD Tranquilidade | 0085 | 40km |
João de Carvalho | CCD Tranquilidade | 0083 | 40km |
Miguel Travassos | CCD Tranquilidade | 0086 | 40km |
Ernesto Pereira | CCD Tranquilidade | 0084 | 40km |
Bruno Tavares | The Brother Load 4 | 80km | |
Paulo Crispim | Ciclopinhal | 0355 | 40km |
Rodrigo Pereira | individual | 0114 | 20km |
Lúcio Trindade Luz | individual | 0101 | 20km |
Nuno Batista | Patos Bravos Bike Team | 0234 | 40km |
Nelson Santos | Team Sapor | 0147 | 80km |
Paulo Jorge Q. Fonseca | Individual | 0350 | 40km |
Miguel Ângelo Aleluia Fidalgo | Trilhos do Fogo - BTT Team | 40km | |
Miguel Fernandes | Individual | 0319 | 40km |
jorge manuel ferreira gaspar | aktive team | 0339 | 80km |
Luis Ferreira | Repsol Gás-Paulo Martins/ Tó Bikes. | 0127 | 40km |
Miguel Angelo jordao | individual | 0146 | 40km |
Hugo Miguel Soares Gregório | individual | 0140 | 40km |
Ângelo Vieira | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0223 | 80km |
Filipe Evangelista | Turbolentos | 40km | |
Gonçalo Miguel Rodrigues | Duques Bike Team | 0152 | 40km |
João Filipe da Fonseca Bento | BTTKITTY | 0126 | 40km |
Paulo Serralheiro | BTTKITTY | 0100 | 40km |
Ventura Vilhena | Mr. Big Bike Team/ CC Bikes | 0163 | 40km |
Ricardo Filipe Moreira De Carvalho | individual | 0177 | 40km |
Antonio Jose Gomes Marques | Marrazes/Fatibike | 0123 | 80km |
Paulo Alexandre Cruz Duarte | individual | 0153 | 40km |
Pedro Amaro | ArealBikeRadioAlenquer | 0131 | 40km |
Rodrigo Piedade | Individual | 40km | |
Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira | individual | 0141 | 40km |
Lina Violante Constantino Vicente | individual | 0142 | 40km |
Paulo Ferreira | MF-BIKE-TEAM | 0419 | 40km |
Carlos Manuel Angelo Marques | Bikers For Fun /Travelwings | 0120 | 40km |
Francisco Manuel Mauricio Mendonca Teixeira | individual | 40km | |
JOAO PAULO REIS | INDIVIDUAL | 0108 | 40km |
SILVIA ESTEVES | INDIVIDUAL | 0109 | 40km |
João Tomaz | Individual | 0128 | 80km |
Manuel da Venda Pereira | Da Venda Team | 0119 | 40km |
Miguel Frango | BikeClinic/Evonutrition | 40km | |
Martinho Saragoca | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0222 | 80km |
Tiago da Conceição Alves | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0224 | 80km |
André Miguel Ferreira Santos | BikeZone Santarém / Treinos JPFLopes | 0111 | 40km |
Jorge Cláudio Cruz Santos | Team Santos / BikeZone Santarém / TreinosJPFLopes | 0112 | 40km |
Sandra Carla Faustino F. Santos | Team Santos / BikeZone Santarém / TreinosJPFLopes | 0113 | 40km |
João Paulos | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0225 | 80km |
João P. Viana | ALCOBAÇA C.C / Crédito Agricola | 0277 | 80km |
José Pires | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0226 | 80km |
Cláudio Azoia | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0227 | 40km |
Nuno Rogério | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0228 | 40km |
Manuel Oliveira | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0398 | 80km |
César Augusto Gomes Sousa | PERSONALBODY | 40km | |
Pedro Constantino dos Santos Paiva de Carvalho | Blackbulls ADCRP/CNI | 0145 | 40km |
Ricardo Frade | Duques Bike Team | 0270 | 40km |
Pascal da Fonseca Inacio | individual | 0139 | 80km |
Rui Miguel Ferreira Mendes | trilhos do Ribatejo/ Paniborges | 0116 | 40km |
Rui Miguel Pisco | Individual | 0124 | 40km |
Luis Gonçalves | individual | 40km | |
RUI PAULINO | KYKEDAS | 0327 | 40km |
DINA SILVA | KYKEDAS | 0328 | 40km |
joao santos feliciano | Ecosprint/BTT Caldas | 0144 | 40km |
Paulo Alexandre Lopes Evangelista | Individual | 0143 | 40km |
Antonio Vasconcelos | GDRFEPM | 40km | |
Alfredo Barradas | BikeZone Santarém | 0129 | 40km |
LUIS SANTOS | BTT CALDAS | 40km | |
Rui Batista | S.R. Camarnal BTT Team | 0130 | 40km |
Carlos Miguel Coelho | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0281 | 80km |
jose carlos silva | casais lagartos bike team | 0121 | 40km |
Nuno Filipe Rufino | individual | 40km | |
Liliana R. S. Perpétuo | individual | 40km | |
John M. F. Perpétuo | individual | 40km | |
Mário Rui R. da Silva | individual | 40km | |
Pedro Bartolomeu | ROTOR/ZIPVIT | 40km | |
Marco Alegre | S.R.Camarnal | 0205 | 80km |
Luís Rufino | www.luisrufino.com - treinador pessoal | 0155 | 40km |
Marcelo Estanqueiro Conde | Aktive Team/Grupo Cicloturismo Barquinhense | 0184 | 40km |
Carlos Eduardo Santos | BicicleTesTeam | 0200 | 40km |
Carlos Arraiolos | BicicleTsTeam | 0134 | 40km |
João Monteiro | Individual | 80km | |
Rui Pousadas | individual | 0136 | 40km |
Martim Pousadas | individual | 0137 | 20km |
Carlos Garcia | individual | 0138 | 40km |
Francisco Afonso | Auto88 | 0233 | 40km |
Paulo Leitao | Auto88 | 0207 | 40km |
pedro simas | manipalo | 80km | |
FLAVIO PIRES | RIBAPEDAL BIKE SHOP | 0390 | 40km |
Miguel Pires | RibaPedal | 0334 | 40km |
Andre Fernandes | Individual | 0320 | 40km |
Marcio Alexandre Almeida Lopes | Individual | 0212 | 40km |
Rogério Ribeiro | T.N.T-BTT | 0176 | 40km |
Marco Rodrigues | BicicleTsTeam | 0187 | 40km |
Carlos Teixeira | Team Sapor | 80km | |
vasco miguel cordeiro lopes | individual | 80km | |
Ricardo Silva | B!TT Sumol+Compal | 0151 | 40km |
Luis José Loureiro | Individual | 0278 | 40km |
Andre Mrques Botas Pombas | Atneu Cultura Desporto Fazendas de Almeirim | 0160 | 40km |
Pedro Ferreira | Ribapedalbikeshop | 0186 | 40km |
luis martins | gcbarquinhense | 0331 | 80km |
Nelson José Pescada Esperança | ACC / Credito Agricola | 0149 | 80km |
Tiago Zola | BikersForFun / Travelwings.pt | 0275 | 40km |
Ricardo António Lopes Costa Gomes | Extreme BTTeam | 0181 | 40km |
André Serambeque | Extreme BTTeam | 0182 | 40km |
João José Oliveira | Nisa e Benfica | 0179 | 40km |
JACINTO MANUEL JORDAO RODRIGUES DOS SANTOS | BTTTeam Cegonhas do Sado | 0156 | 40km |
Francisco Palhas | Individual | 0157 | 40km |
Nuno Monteiro | DAI / Caixa Crédito Agrícola | 0211 | 40km |
Gonçalo Ludovico | Team Arrebenta Bilhas | 0210 | 40km |
José Silva | Aktive Team | 0323 | 40km |
John Mickel | individual | 0164 | 40km |
Mário Silva | individual | 0165 | 40km |
Liliana Silva | individual | 0166 | 40km |
luis albuquerque | casais lagartos bike team | 0256 | 40km |
Mariana Martins Mourão | ateneu cultural fazendas de almeirim | 0159 | 20km |
Jerónimo Gualdino | ARZ Bike | 0162 | 40km |
Joaquim Brito | Individual | 40km | |
Tomé Maurício | WWW.NUTRYFITNESS.COM | 0362 | 80km |
paulo jorge Gamito cassaca | ASS 20KM almeirim | 40km | |
Vania Apolinario | Mudedideias | 20km | |
André Agostinho | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0229 | 40km |
João Horta | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0253 | 80km |
Sérgio Franco | Róódinhas/ Santos Silva/ Spinman Sports Training | 0252 | 80km |
Rodrigo Henriques | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0251 | 40km |
Gil Silva Azoia | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0250 | 40km |
Carlos Costa | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0230 | 80km |
Rafael Fidalgo Calado | Individual | 0194 | 20km |
Sergio Tiago Guedes Batista | Individual | 0169 | 40km |
Vitor Graça | ouriquebike-cc ouriquense | 40km | |
paulo jorge marques gomes | individual | 0239 | 40km |
carlos vieira | alcanhoes | 0198 | 40km |
paulo taxa | ARZ Bike Team | 0204 | 40km |
Nelson Ribeiro | T.N.T-BTT | 0172 | 40km |
Salomé Diana Leite Barbosa | Individual | 0171 | 40km |
DIOGO GONÇALO DA SILVA LOPES | INDIVIDUAL | 0173 | 40km |
Jose Manuel Monteiro | Gloria btt | 0260 | 40km |
Ismael Graça | ouriquebike-cc ouriquense | 80km | |
David Moura | G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | 40km | |
Antonio jorge Henriques | Individual | 40km | |
Filipe Manuel Nunes Martins | individual | 0346 | 40km |
Carlos Alberto Pereira Santos | AZURIBIKE Mangualde Team | 0238 | 40km |
ANGELO MIGUEL RODRIGO COSTA | G.D.M. | 0425 | 80km |
Carolina Matos de Gomes | Texugos da Brita | 0402 | 80km |
Rui Trindade | Sumol + Compal | 0414 | 40km |
Vitor Hugo Almeida | Fingidos Bike Team | 0241 | 40km |
HUGO FERREIRA | ALCOBAÇA C.C / Crédito Agricola | 0178 | 80km |
Fernando Manuel Freitas José | Texugos da Brita | 0180 | 40km |
ANA PAULA PINTO | Grupo Cicloturismo Barquinhense | 0185 | 20km |
Carlos Vitorino | Grupo Cicloturismo Barquinhense | 0183 | 40km |
Hugo Miguel Vaz Monteiro do Céu Pereira | SCALABITRILHOS | 0274 | 40km |
EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRA | Craks do pedal - Município de Coruche | 0197 | 80km |
Pedro Miguel Tacão da Silva | Craks do pedal - Município de Coruche | 0196 | 80km |
Diogo Beirante | Individual | 0322 | 40km |
Joni Oliveira | PROTOTYPE Factory Team | 80km | |
Manuel Peixe | Glória BTT | 0354 | 40km |
Rui Pedro Dias | Tigres do Pedal - Raposa | 0191 | 40km |
Frederico Ferreira | Individual | 0199 | 40km |
Miguel Carvalho | Moçarria Aventura Clube | 0313 | 40km |
individual | 0189 | 40km | |
João Silva | Team SAPOR | 0206 | 40km |
Francisco Trocado | Protex Sport | 0284 | 80km |
Luis Martins | Duques Bike Team | 0190 | 40km |
José M. Castro | Individual | 40km | |
Pedro Santos Domingues | Aktive/Barquinhense | 0195 | 40km |
Joaquim Rodrigues Silva | Craks do pedal - Município de Coruche | 0254 | 40km |
Sergio Silva | Craks do pedal - Município de Coruche | 0255 | 40km |
Bruno Ricardo Oliveira Bento | BTT KITTY | 20km | |
Rui Pedro Teles Bento | individual | 0203 | 40km |
VALTER CAPELEIRO | CLUB CICLISMO JOSE MARIA NICOLAU | 40km | |
Antonio Carvalho da Cruz | BTT SÔR | 40km | |
Mateus Vaz | individual | 0318 | 40km |
Nelson Benvindo | TRAÇO CRIATIVO | 40km | |
Rui Manuel Lopes Chaves | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 0286 | 40km |
Luis Filipe Faustino Dias | BICICLETS TEAM | 0213 | 40km |
Diogo Filipe Louro Almeida da Guia | Individual | 0214 | 40km |
Miguel Penteado | Ribabike | 0215 | 40km |
Luis Alberto Moura Lopes | RIBABIKE/Bombeiros Voluntários de Almeirim | 0219 | 40km |
Ernesto Sérgio Caniço | RIBABIKE/Bombeiros Voluntários de Almeirim | 0216 | 40km |
João Paulo Maia Figueiredo | Ribabike- B.V. Almeirim | 0217 | 40km |
António Eloy | Ribabike - B. V. Almeirim | 0218 | 40km |
PEDRO MANUEL NICO BARRELA | OURIBIKE C.C.OURIQUENSE | 0432 | 40km |
PEDRO SERRADOR | OURIBIKE C.C OURIQUENSE | 0433 | 40km |
Dinis Coelho | Craks do Pedal | 0244 | 40km |
Hugo Pereira | Craks Pedal | 0245 | 40km |
Joaquim Frade | Craks do Pedal | 0246 | 40km |
José Pimentel | Craks do Pedal | 0247 | 40km |
Monica Monteiro | Craks do Pedal | 0248 | 40km |
Rui Santos | Craks do Pedal | 0249 | 40km |
Alberto Ramos | Gloria btt | 0261 | 40km |
José Nunes Azevedo | Associação 20 Km-Almeirim | 40km | |
Dário Almeida | Individual | 0259 | 40km |
André Manuel Trindade Maia | Chouto | 40km | |
João Aguiar | A&R AGUIAR TEAM | 0288 | 80km |
RUI VASCO SANTOS | Linda-a-Pastora S.C. | 0335 | 40km |
Francisco Alberto Triguinho Casâo | trilhos do paul | 40km | |
Rui Narigueta | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0221 | 80km |
paulo jorge romao lavareda | individual | 0272 | 40km |
João Pedro Martins dos Santos | Linda-a-Pastora S.C. | 0359 | 40km |
Luis "Valas" Santos | Ribapedal Bike Shop | 0231 | 40km |
Pedro Garcia | M&M ADP | 0347 | 40km |
Rui Manuel da Silva Augusto | Ribapedal Bike Shop | 0235 | 40km |
Filipe Mendes | ACR Frade de Cima/Ribabike | 40km | |
FÁBIO BENAVENTE | KYKEDAS | 0391 | 40km |
ANA MENDES | KYKEDAS | 40km | |
GUILHERME JOSE LOPES | BORRABOTAS VCO | 0291 | 40km |
Diogo Modesto | ACR Frade de Cima / Ribabike | 0237 | 80km |
Mauro Santos | Ribapedal Bike Shop | 0273 | 40km |
Paulo Alexandre Trindade Caniço | individual | 0240 | 40km |
Nuno Pascoal | Team Sapor | 0403 | 80km |
marco cesar gomes bernardo matos cruz | BTTSOR | 0242 | 80km |
RODRIGO CAMOEZ | TEAM SAPOR | 40km | |
João Almeida | Grupo Desp. Volta da Pedra/Phisic - Sport & Spa | 0317 | 40km |
Pedro Romão | RIBAPEDAL | 0243 | 40km |
Pedro Pires | ROGÉRIO PAIXÃO LDA | 0257 | 40km |
Micael Isidoro | LOULETANO | 0413 | 80km |
Luís Piedade | individual | 0314 | 40km |
Vitor Hugo Tomás Romão | BTT S.R.Camarnal Team / RBikes | 0282 | 80km |
José Duarte | Kombina Team | 0283 | 80km |
Márcio Ribeiro Nunes | Individual | 0357 | 40km |
Armindo Trindade Oliveira | Tigres do Pedal | 0325 | 20km |
João Pedro da Silva Victorino de Oliveira | Individual | 0326 | 20km |
Laurentino Santos | ROTOR/ZIPVIT | 40km | |
carlos manuel ferreira santos | alcobaça C.C./Credito Agricola | 0321 | 40km |
NUNO FERNANDES | FÔJO-ZYBEX BTT /PROFBIKE TEAM | 0266 | 40km |
MONICA FERNANDES | FÔJO-ZYBEX BTT /PROFBIKE TEAM | 0265 | 40km |
ESTÊVÃO CORREIA CRUZ | ASS.20KLMS ALMEIRIM | 0279 | 40km |
joaquim jose monteiro | barbo racing | 0309 | 80km |
RUI ANTUNES | FÔJO-ZYBEX BTT /PROFBIKE TEAM | 0264 | 40km |
David Fortuna | FÔJO-ZYBEX BTT /PROFBIKE TEAM | 0263 | 40km |
Vanessa Patricia Fidalgo Fernandes | Escolinha Btt Almeirim / Ass. 20Kms Almeirim | 0302 | 40km |
Pedro Ferreira | Caj Raposa x) | 40km | |
SERGIO FILIPE DOS SANTOS GASPAR | Escolinha Btt Almeirim / Ass. 20 kms Almeirim | 0299 | 40km |
Rui Caniço | Escolinha BTT Almeirim/Ass. 20KMs Almeirim | 0306 | 80km |
Liliana Florêncio | Escolinha BTT Almeirim/Ass. 20KMs Almeirim | 0307 | 40km |
luis lemos | Alcobaça C.C. / Credito Agricola | 0396 | 80km |
PAULO SIMÕES | A.C.R FRADE DE CIMA /RIBABIKE | 80km | |
Iúri Costa Correia | Escolinha Btt Almeirim / Ass. 20kms Almeirim | 0301 | 40km |
Marco Lopes | FÔJO-ZYBEX BTT /PROFBIKE TEAM | 0267 | 80km |
Daniel Nascimento Simões | Escolinha Btt Almeirim / Ass. 20 kms Almeirim | 0295 | 40km |
Henrique Miguel Duarte Correia | Escolinha Btt Almeirim | 0294 | 40km |
Paulo Alexandre Martins | Team Sapor | 0292 | 40km |
Raquel Sofia Silva Marques | Escolinha Btt Almeirim / Ass. 20kms Almeirim | 0300 | 40km |
Beatriz Miguel Barros Amaral | Escolinha Btt Almeirim / Ass. 20kms Almeirim | 0305 | 40km |
Filipe "Melo" Ribeiro | BATALHA BIKERS | 40km | |
Mariana Oliveira Sardinheiro Caniço | Escolinha Btt Almeirim / Ass. 20kms Almeirim | 0303 | 40km |
Maria Margarida Bastos Mendes | Escolinha Btt Almeirim / Ass. 20 kms Almeirim | 0296 | 40km |
Filipe Melo Ribeiro | BATALHA BIKERS | 0268 | 40km |
João Duarte Bucho Reguinga | Escolinha Btt Almeirim / Ass. 20 kms Almeirim | 0298 | 40km |
Pedro Pinhão | Crédito Agrícola / Águias de Alpiarça | 0379 | 40km |
helder carvalho | individual | 0269 | 80km |
Fernando Manuel Ferreira da Silva | Desmontanelas | 40km | |
João Pedro Faro Naia Tavares da Cunha | Desmontanelas | 40km | |
João Prates | aktive team | 0351 | 40km |
PaulaCosta | Individual | 40km | |
Amilcar Brito | individual | 40km | |
Bruno Miguel Ribeiro Russo | Bicicletsteam | 0293 | 40km |
Luis Filipe Sardinheiro Almeida | Individual | 0276 | 40km |
João Luís Apolinário Silva | Escolinha Btt Almeirim / Ass. 20kms Almeirim | 0304 | 40km |
CARLOS RICARDO ANDRADE | INDIVIDUAL | 0329 | 40km |
José Silva | Team Goldnutrition /Rbikes & LPA /C.M.Coruche /BP | 0285 | 80km |
LINA MARIA LOPES | INDIVIDUAL | 0289 | 40km |
José Fernando Cardoso de Andrade | Borra Botas/MR Bike | 0287 | 40km |
José Sousa | HAIBIKE SONITURISMO BIKEWORLD | 0310 | 80km |
Nuno Jorge Inácio | HAIBIKE SONITURISMO BIKEWORLD/EVONUTRITION | 0393 | 80km |
João Nuno R. N. B. Aldeias | Escolinha Btt Almeirim / Ass. 20 kms Almeirim | 0297 | 40km |
Bruno Bernardo | Crédito Agrícola / Águias de Alpiarça | 0349 | 80km |
Fernando Ferreira | Crédito Agrícola / Águias de Alpiarça | 0352 | 80km |
Carlos Pereira | Crédito Agrícola / Águias de Alpiarça | 0353 | 40km |
Luis Cardoso | CampinosBTT/BikezoneSantarem | 0420 | 40km |
Tó Rodrigues | Individual | 0342 | 40km |
PAULO MANUEL CORDAS ROQUE | BTT-Clube Columbófilo Arronchense | 0312 | 40km |
Luis filipe Cristovao | - | 0311 | 40km |
Fernando Vicente | TEAM SAPOR | 0422 | 40km |
Maria Felisbela Caneira Florêncio | Glória Btt | 0315 | 40km |
André Batista | BicicleTsTeam | 0365 | 40km |
João Pereira | Jorbi Test Team | 0324 | 80km |
Cláudio Paulinho | VIVEIROS VITOR LOURENÇO S.C.C | 0418 | 80km |
VITOR LOURENÇO | VIVEIROS VITOR LOURENÇO S.C.C | 0417 | 80km |
Ricardo Monteiro | Gin Light Club | 80km | |
Luis Marto | Aktive | 0344 | 40km |
Reinaldo Santos Luis | WWW.NUTRYFITNESS.COM | 0363 | 80km |
Alexandre Agostinho Florêncio Fernandes | 100% TT Alpiarça | 0369 | 40km |
AMBROSIO RAPOUSO | 100% TT ALPIARÇA | 0370 | 40km |
ANTONIO AGOSTINHO | 100% TT ALPIARÇA | 0371 | 40km |
ANTONIO JOÃO ROSA | 100% TT ALPIARÇA | 0372 | 40km |
ARMANDO GUERREIRO | 100% TT ALPIARÇA | 0373 | 40km |
FABIO ALEXANDRE LUIS | 100% TT ALPIARÇA | 0374 | 40km |
JOÃO NELSON JORGE | 100% TT ALPIARÇA | 0375 | 40km |
Rodrigo Costa | BFF- Bikers For Funa- Travelwings | 40km | |
JOÃO ROSA | 100% TT ALPIARÇA | 0378 | 40km |
João Outeiro | Akive - Barquinhense | 0333 | 40km |
RUI PAULINO | 100% TT ALPIARÇA | 0376 | 40km |
TIAGO CORREIA | 100% TT ALPIARÇA | 0377 | 40km |
vitório fateixa | alcobaça clube ciclismo/credito agricola | 0427 | 80km |
Luis Martins | Moçarria Aventura Clube | 40km | |
Pedro Rodrigues | Individual | 0426 | 40km |
Luis Miguel Carvalho | Arealbike/Radioalenquer | 40km | |
Luis Correia | individual | 0345 | 40km |
Helena Maria Matos Jorge | individual | 0358 | 40km |
Nuno Dias | Crédito Agrícola / Águias de Alpiarça | 0348 | 80km |
Miguel Arsénio | VelocIpedes Arsénio | 0394 | 40km |
rodolfo Caniço | Escolinha BTT Almeirim/Ass. 20KMs Almeirim | 0389 | 40km |
Luís Gomes Ferreira | Team Sapor | 0431 | 80km |
Francisco Alberto Triguinho Cascão | Trilhos do Paúl Riachos | 0360 | 40km |
Ricardo leandro de jesus ferreira | individual | 0368 | 80km |
Luis Tavora | BIKE ZONE - LEIRIA | 0361 | 80km |
Antonio Ramos | BIKE ZONE - LEIRIA | 40km | |
Jose Ferreira | BIKE ZONE - LEIRIA | 80km | |
Fábio Silva | Pampas Team | 0401 | 40km |
Margarida Cruse Ribeiro Gomes Martins | Moçarria Aventura Clube | 0380 | 20km |
Leonel da Silva Duarte Faria Canelas | DAI / CRÉDITO AGRÍCOLA | 0366 | 40km |
Pedro Venâncio | Aktive Team | 40km | |
João Cortiço Pereira | Moçarria Aventura Clube | 0381 | 20km |
Joana Cortiço Pereira | Moçarria Aventura Clube | 0384 | 20km |
Tiago Morgado | Moçarria Aventura Clube | 0382 | 40km |
Maria Carolina Cruse Ribeiro Gomes Martins | Moçarria Aventura Clube | 0383 | 40km |
Beatriz Guedes | Moçarria Aventura Clube | 0385 | 40km |
Mariana Lourenço | Moçarria Aventura Clube | 0386 | 20km |
Mariana Pombo | Individual | 0400 | 40km |
Fernando Pombo | Individual | 0399 | 40km |
António José Freitas Pessoa Peste | Desmontanelas | 40km | |
Rodrigo Oliveira Rodrigues | individual | 0392 | 40km |
Mário Filipe | Crédito Agricola/ Aguias de Alpiarça/ JMSF | 0405 | 80km |
Sérgio Filipe | Crédito Agricola/ Aguias de Alpiarça/ JMSF | 0404 | 80km |
Rui Apolinário | Fingidos/BIKE/TEAM | 0397 | 40km |
Leonel Coutinho Augusto | Glória BTT | 0415 | 40km |
Edgar Andrade Campos | individual | 0408 | 80km |
Maria Isabel Pereira Monteiro | Glória BTT | 0416 | 40km |
Mauro Rosário | individual | 0407 | 20km |
Tiago Miguel | Ribapedal Bikeshop | 0409 | 40km |
Emidio Monteiro | Glória BTT | 0411 | 40km |
Hernani dos santos | moçarria aventura clube | 0424 | 20km |
Rodrigo Carvalho | Individual | 0410 | 40km |
Telmo Melo | G. Recreativo Janz e Associados | 0412 | 40km |
Marco Antonio Ribeiro Marques | RIBEIRO & MARQUES LDA | 0417 | 40km |
Guilherme Amaro | Moçarria Aventura Clube | 0428 | 40km |
Guilherme Gomes Amaro | Moçarria Aventura Clube | 0429 | 40km |
Tomás Jesus Coelho | individual | 0421 | 40km |
CARLOS ALBERTO SERODIO CORREIA | 20 KM ALMEIRIM | 80km |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)