3ª Maratona BTT por Trilhos Mineiros

ONDE?
Aljustrel , Beja

QUANDO?
Domingo, 22 de Março de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 19 de Março de 2015 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
8.00
Jersey
18
RESULTADOS

Jersey

ATENÇÃO: Certifique-se que escolhe o tamanho correcto, trocas de tamanho terão um custo administrativo de 2€. Inscrições pagas a menos de 15 dias do evento receberão o Jersey APÓS o evento via CTT.

Ver tamanhos

Totais:

Total Inscrições: 415
Total Confirmados: 307

Percursos:

Confirmados 75km: 58
Confirmados 45km: 239
Confirmados 20km: 10
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
MIGUEL ARANHA SANTAREM CAMPINOS BTT--- Renergia 0004 45km
----
Helena Cristina Alface Santiago do Cacém Os Chaparros 0095 45km
----
Adriano Patarata Pedrogao do alentejo Jose Balcinha- comercio e transformação de peças auto 0288 45km
----
Alexandre Firmino Santiago do Cacém OS CHAPARROS / SOBRAS 0066 45km
----
Alfeu Nascimento -Costa de Caparica Nucleo BTT CCCA 0148 45km
----
Amilcar Abegao setubal CDCRGambia/Legendbikes 0029 45km
----
Ana Carolina Mateus Guiomar Felisberto Vila Nova de Santo André Os Kotas 0276 20km
----
Ana Reis Sines Clube Desportivo Baixa S. Pedro 0038 45km
----
Ana Suse Agostinho Santiago do Cacem OS CHAPARROS BTT TEAM 0274 45km
----
André Baptista Sines sem equipa 0139 45km
----
André fernandes Pereira Entradas a 0167 45km
----
André Manuel Guerreiro Descalço Beja Despertar Sporting Clube 0185 45km
----
André Mestre Castro Verde Individual 0132 45km
----
André Sanina Beja Individual 45km
----
Andre Filipe Mourao Ganhao Vila Nova de Santo André Os Kotas 0279 45km
----
Andre Matos Jungeiros Centro Recreio e Convivio de Olhas 0161 75km
----
Angelo Gloria Almádena Team Barsix/Associação Amigos de Almádena 45km
----
António Alves Vila Nova de Milfontes ------------ 0007 45km
----
António Caixinha luxemburgo Velo clube os leões de Ferreira do Alentejo 75km
----
António Carlos Costa Palma Beja Team Alacrau - BIcipalma 0054 75km
----
António Cordeiro Vila Nova de Santo André limalhas do alentejo,sines,setrova,macwed grup 0014 45km
----
ANTóNIO JACINTO QUINTAS MIRA MONTE DO TRIGO BTT TRIGO - OS GASPARINHOS 45km
----
António Jesus Lisboa BTT SIBS 0030 45km
----
António Lança Castro Verde Os Lunáticos do Pedal 0197 45km
----
António Maçarico Santo André Os Kotas 0195 45km
----
António Manuel Alves Estrela Olhão Individual 45km
----
António Manuel dos Santos Madeira Neves da Graça lunáticos do pedal 0217 45km
----
António Martins Santiago do Cacém G.D.C.T.Repsol Polimeros 0197 75km
----
António Mateus Mombeja GDC Mombeja 0263 45km
----
António Palma Baleizão BTT - BALEIZÃO 0222 45km
----
António Rui Silva Lisboa À Borliu 0137 75km
----
Antônio Fonseca Baixa da Banheira Juventude Futebol Clube BTT Team 45km
----
Antonio Braz Sines Larga a Roda 0023 45km
----
Antonio Fraião figueira dos cavaleiros BTT FIGUEIRENSE 45km
----
ANTONIO GONCALVES MONTIJO SKS 75km
----
Antonio José Gil Setúbal FocuS««TeeM 45km
----
antonio josé soares alfundao a. c. Beringel-colgate 0233 45km
----
Antonio M.R.Josue Castro Verde 100 TRILHOS 0168 45km
----
Armando Silva Silves SILBALGAR 0010 45km
----
ARMENIO RODRIGUES ERMIDAS SADO Clube BTT Grândola 0294 45km
----
ARMENIO SILVA MONTIJO Micael Training system 75km
----
ARNALDO JOAQUIM PEREIRA PALMA SANTIAGO DO CACÉM OS CHAPARROS BTT Team 0107 45km
----
Arsenio Cardoso Setubal Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT 0121 45km
----
Artur João Gonçalves Bento Ramada ZÉ GORILLA BIKE TEAM 0011 45km
----
ARTUR MIGUEL VENTURA GOMES BEJA A.C.Beringel 45km
----
ARTUR MOREIRA TORRES VEDRAS AMIGOS DO PEDAL - CLUBE BTT 75km
----
Artur Pirraça Pinhal Novo Grifos Team 0062 45km
----
ARTUR SIMÕES Grândola Team Liberato 0177 45km
----
Augustin Parauan Sines rpbike 0119 45km
----
Aurelio Enoque Poçeirao BTT Lagoa do Calvo 0199 45km
----
Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa Vila Real de Santo António Casa Abílio NSVRSA 45km
----
Ângelo Santos Santa Bárbara de Padrões Lunáticos do Pedal 0187 45km
----
Bartolomeu Baião Guerreiro Castro Verde Despertar Sporting Clube 0131 45km
----
Beatriz Isabel Nunes Calixto Setúbal -- 20km
----
Bruno " PREGO" Martins viana do alentejo CLUBE CUBA AVENTURA 75km
----
Bruno Bernardino Aljustrel ALVORADA CICLOTURISMO ERVIDEL 0057 45km
----
Bruno Castro Vila Nova de Santo André Os Kotas 0044 45km
----
Bruno Delfino Loures Manjoeirabikers 75km
----
Bruno Gabriel Trigaches A.C.Beringel 45km
----
Bruno Gomes Vila Nova de Santo André B13X 0069 45km
----
Bruno Jordão Montes velhos NEGRIBTT 45km
----
Bruno Madeira Cuba Clube Cuba Aventura 0302 45km
----
BRUNO ROCHA Setúbal Volta da Pedra/NUTRIMANIA 0215 45km
----
BRUNO VENTURA ALFUNDÃO Os Falcoes da Planície 0002 45km
----
carlos alberto viegas da silva Ferreira do Alentejo OS FALCÕES DA PLANICIE 0174 45km
----
Carlos Andrés -Costa de Caparica Nucleo BTT CCCA 0146 45km
----
Carlos Caetano Ferreira do Alentejo BLIVE / Alvorada Cicloturismo Ervidel 0206 75km
----
Carlos Conduto Vila Nova de Santo André Os Kotas 0074 45km
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Seixal Individual 0183 45km
----
Carlos Encarnado Baixa da Banheira Individual 0231 45km
----
Carlos Guerreiro Cajó Beja Despertar Sporting Clube 0128 45km
----
carlos jorge de matos jungeiros-aljustrel a.c . beringel-colgate 0234 45km
----
Carlos Manuel dos Santos Sta Vitória Ciclocrescente Associação 0264 45km
----
Carlos Parreira Ermidas Sado TEAM BTT ERMIDAS 45km
----
Carlos Patarra Brejos de Azeitão Individual 0140 45km
----
Carlos Paulino Castro Verde 100Trihos BTT Castro Verde 0242 45km
----
Carlos Pereira S. Miguel do Pinheiro * 0175 45km
----
carlos portela Palmela1291+75 OS ARTEMANHAS 0229 45km
----
Carlos Rodrigues -Costa de Caparica Nucleo BTT CCCA 0154 20km
----
Carlos Sousa Beja BTT Jornal do Moinho 0255 45km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Portimão BTT Café Joguilu 45km
----
catarina marques castro verde lunáticos do pedal 45km
----
Claudio Luis Venancio Silva BEJA BTT Jornal do Moinho 45km
----
Daniel Colaço Brinches JoDa Team 45km
----
Daniel de Jesus Guia - ABF TEAM GUIA F.C. 0304 75km
----
Daniel Dias Pereira Lisboa ZÉ GORILLA BIKE TEAM 0009 45km
----
Daniel Guerreiro Vila Nova de Milfontes ----------------- 45km
----
Daniel Marques da Costa Santiago do Cacém Os Kotas 0075 45km
----
Daniel Nunes cuba Clube Cuba Aventura 0308 45km Por Aprovar
Daniel Saleiro Beja Team "R" 0082 45km
----
Daniel Santos Castro Verde - 45km
----
David Maltez Cuba Clube Cuba Aventura 0179 75km
----
David Miguel Vieira Correia Silves SILBALGAR pedais da taberna 31 0111 45km
----
David Nascimento CASTRO VERDE 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE 0287 45km
----
David Valério Penedo Gordo BLive Team/Geração Radical 45km
----
Davide Pegacha Penedo Gordo Blive Team BTT/Geração Radical 0209 75km
----
Dário Manuel Da Cruz Dias Mte Viúvas-Almodovar lunáticos do pedal 0265 45km
----
DESISTI DESISTI JDM/ASTRAL POLL/GESTIFLORA 0001 45km
----
Dinis Silva Torrão XARRAMADVENTURE TORRÃO 75km
----
Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos Setúbal Texugos da Brita 75km
----
Domingos Lucas Cabeça Gorda BTTFERROBICO 0203 75km
----
Edgar Teodosio GUIA Team Guia F.C. 0303 75km
----
Eduardo Duarte Sines G. D. Baixa São Pedro 0124 45km
----
Eduardo Gaiveo Palmela Pellegrini Brothers Team 0212 45km
----
Eduardo Gomes Caparica BTTFERROBICO 0059 75km
----
Eduardo Jorge andrade Sines GD Santa cruz/Fbikes 0189 45km
----
Eduardo Rodrigues Silves ClubeXelb 0289 75km
----
Eduardo Santos Carrapateira Individiual 0202 75km
----
Eliseu Heriques Serrão SETUBAL Individual 0226 45km
----
Elsa guerreiro Albufeira Pedaladas do batom 0744 20km
----
EMANUEL REIS Lagoa Rest. "A GUITARRA" 45km
----
ERNESTO TOMÁS SERRANO PENEDO GORDO-BEJA GERAÇÃO RADICAL BTT 45km
----
Fábio Cardoso Santiago do Cacém Individual 0180 45km
----
Fábio Mestre Figueira Dos Cavaleiros BTTFIGUEIRENSE 0118 45km
----
Fábio Vaz Santa Bárbara de Padrões Lunáticos do Pedal 0186 45km
----
Fernanda Henriques Vieira OLHAO NUCLEO LEOES DE OLHAO 75km
----
Fernando Joao Costa Loule CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 0207 45km
----
Fernando Manuel Nascimento Castro Verde 100 Trilhos 45km
----
FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA Beja TEAM ALACRAU - BICIPALMA 0053 75km
----
Fernando Tavares Cabeça Gorda BTTFERROBICO 0061 45km
----
Filipe Cabeça São Manços BTTTRIGO 0257 75km
----
Filipe Costa Martins Martinlongo Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista de VRSA 0013 45km
----
Filipe Jorge Frederico Grilo Aljustrel Individual 0301 45km
----
Filipe Sobral sines G.D. Baixa de São Pedro 0138 45km
----
Filipe Varela S. Domingos individual 45km
----
FRANCISCO CONTREIRAS SANTIAGO DO CACÉM OS CHAPARROS BTT TEAM 0080 45km
----
Francisco Martins Mem Martiins SS Montepio 0015 45km
----
Francisco Santos -Costa de Caparica Nucleo BTT CCCA 0149 45km
----
Francisco Severo Cuba Clube Cuba Aventura 0210 45km
----
Fura - pastos (João parreira) Redondo TEAM BICIAVENTURA 45km
----
Guilherme Oliveira CORROIOS BTTALEMBRANÇA 0173 45km
----
Guilherme Silva Sines Os Kotas 0040 45km
----
Gustavo Pedro Rocha Peralta Madeira Setúbla -- 20km
----
Hamilton Reis vidigueira Dark Riders 45km
----
Hélio Louro Montijo Grifos Team 0102 45km
----
Helder António Ventura CANDEIAS MELIDES JDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA 0260 45km
----
Helder Antonio Rodrigues Silva S B Messines Nucleo Btt Bombeiros V S B Messines 0067 45km
----
Helder de jesus cavaco caetano Santa barbara de padrões Os lunáticos do pedal 0142 45km
----
helder guerreiro coelho albufeira individual 45km
----
Helder Miguel Silva Poceirão SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0098 45km
----
Helder Palma Setúbal Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT 0123 45km
----
Helder Rodrigues Sines J.Silva 0273 45km
----
Helena Pinto Tiago Seixal Individual 0182 45km
----
Helena Sofia Morais Constantino Ferreira do Alentejo Velo clube os leões F.A/C.R.Convívio de Olhas 45km
----
Henrique Graça Beja Btt Jornal do Moinho 0254 45km
----
HERNÂNI VENTURA Grândola Clube BTT Grândola 0295 75km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro Albernoa Despertar Sporting Clube 0127 45km
----
Isabel do Brito Vila Nova de Milfontes ------------------- 45km
----
jaime nascimento santa margarida do sado btt sadina 0244 45km
----
Jeronimo Martins Lavre lavre 0243 75km
----
joao amaral ferreira do alentejo os falcões da planície 0251 45km
----
joao barroso lavre lavre 0252 75km
----
JOAO DIAS Evora BTT FIGUEIRENSE 45km
----
JOAO FIGUEIREDO GRANDOLA Clube BTT Grândola 0296 75km
----
joao miguel ribeiro Poceirão SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0077 45km
----
JOAO PAULO LEAL VIEGAS S B MESSINES NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 0136 45km
----
joao sousa Aljustrel CicloCrescente Associacao 45km
----
Joaquim Aguiã Mombeja GDC Mombeja 0261 75km
----
Joaquim Antonio Tomas Trindade santa margarida do sado btt sadina 0228 45km
----
Joaquim Guerreiro Coelho Ourique Ourique Desportos Clube 0033 45km
----
JOAQUIM JOSE CORREIOA LUIS BEJA PÓ NA LAMA 45km
----
Joaquim Manuel Tavares Realista ferreira do alentejo VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO 1023 45km
----
Joaquim Prates -Costa de Caparica Nucleo BTT CCCA 0155 45km
----
Joaquim Ribeiro Beja Btt CafeoLargo 45km
----
JOÃO LOURENÇO Grândola Ghost Rider 0032 75km
----
João António barroso lavre lavre 75km
----
João Augusto Dias da Silva Brejos do Assa Individual 0017 45km
----
João Balacho Torrão A subir é OFDA 0220 45km
----
João Carlos sines individual 45km
----
João Carlos Pereira Nunes Santos Santiago do Cacém OS CHAPARROS BTT TEAM 0086 45km
----
João Filipe Verdelho Destapado Torrão XARRAMADVENTURE TORRÃO 0259 45km
----
João francisco coelho lampreia beja Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0105 45km
----
João Guerreiro São Matias - Beja Despertar Sporting Clube 0130 45km
----
João Manuel Pereira Garrido Costa de Caparica Nucleo BTT CCCA 0151 45km
----
João Martins Setúbal Marretas do Faralhao 0172 45km
----
joão miguel sines individual 45km
----
João Miguel Custódio Sines Sines Night Riders 0036 45km
----
João Miguel Tomé da Silva Sines Grupo Desportivo Baixa de São Pedro 45km
----
joão paulo afilhado gonçalves castro verde AMCP bike teem 0049 45km
----
João Paulo Amaro Cabeça Gorda BTTFERROBICO 0060 45km
----
João Pedro Branco Fernão Ferro SSGNR 0076 45km
----
João Pedro Rodrigues Ventura PALMELA Individual 0163 75km
----
joão rebocho Baleizão BTT - BALEIZÃO 0223 45km
----
João Ricardo da Silva setúbal BikeJotas 0270 20km
----
João Ventura Odeceixe BTT pedal'AR livre 45km
----
Joel Agueda vila nova de cacela ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA 45km
----
Jorge Almeida Santo Antonio dos Cavaleiros Kona-Team 0181 45km
----
Jorge Caeiro Guerreiro Monte do Trigo BTTTrigo "Os Gasparinhos" 45km
----
Jorge Manuel de Jesus Rafael Santiago do Cacem Individual 0198 45km
----
Jorge Manuel Ganhão Vila Nova de Santo André Os Kotas 0277 45km
----
jorge manuel silva setubal Bikejotas 0271 20km
----
JORGE MARTINS CASTRO VERDE 100trilhos 0099 45km
----
Jorge Miguel Alves Algoz-silves Team Guia F.C 45km
----
jorge morais Sao matias ac. beringel 0258 45km
----
JORGE MOURINHO QUEIMADO SILVES Silbalgar 45km
----
Jorge Querreiro S.B.Messines NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 0089 45km
----
Jorge Vilhena Sines Sem equipa 0101 45km
----
JOSÉ PINELA GRÂNDOLA Clube BTT Grândola 0297 45km
----
José António vitoria Manuel salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0106 45km
----
José Baião Cuba Clube Cuba Aventura 0135 45km
----
José Carlos Pereira Francisco Sines Sem Equipa 0056 45km
----
José Carlos Raposo Beja Team "R" 45km
----
José David Baleizão BTT - BALEIZÃO 0221 45km
----
José Elias Sines G.D.Baixa S. Pedro 0052 45km
----
José F. Santos Rita Castro Verde Mau Tempo BTT 45km
----
José Gonçalo André Baleizao BTT - BALEIZÃO 0286 45km
----
José Luis Pereira Castro Verde Os Lunáticos do Pedal 0191 45km
----
José Manuel Firmino Chibito Barrancos individual 0124 45km
----
José Manuel Pereira Jesus Vila Nova de Santo André Individual 0125 45km
----
José Maria Dias da Cunha Muda Bicicletas Liberato 0012 75km
----
José Moreno Vila Nova de Santo André Individual 0165 45km
----
José Moura Monte do Trigo BTTTrigo 0249 75km
----
José Pedro Sines Grupo Desportivo Baixa S.Pedro 0064 45km
----
José Pereira da Costa Costa de Caparica Nucleo BTT do CCCA 0160 20km
----
José Raposo Vila Nova de Santo André Os Kotas 0170 75km
----
José Reis Sines Grupo Desportivo Baixa S. Pedro 0039 45km
----
José. Antonio bicho Ferreira do alentejo Centro de recreio e convívio de olhas 0246 75km
----
jose chaveiro moura individual 45km
----
Jose Delgado Evora individual 45km
----
Jose Fragoso Olhas Centro Recreio e Convivio de Olhas 0084 45km
----
jose jacinto gabriel [zuca] beringel a. c. de beringel 0232 45km
----
jose luis caturra Alfundão Falcões da Planicie 0213 75km
----
Jose M. Barreto Evora EvosporTT 45km
----
Jose Manuel Matias Olhas Centro de recreio e convívio de olhas 45km
----
JOSE MANUEL VICENTE GOMES S B MESSINES NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 0088 45km
----
jose santana santiago do cacem OS CHAPARROS BTT TEAM 0110 45km
----
JULIO AUGUSTO RAMOS POVOA SANTA IRIA individual 45km
----
JULIO GATO Quinta do Conde SUPERBIKES-Olympia-Espigão Suplementos 0109 45km
----
leonel crista Portimão Rest. "A GUITARRA" 45km
----
Leonel José Fortes Rosado Santiago do Cacém Os Chaparros/Os Sobras 0097 45km
----
Leontina Borges Palhas Grândola Racing Bikes 45km
----
Luís ALves Jungeiros Centro de recreio e convívio de olhas 0162 45km
----
Luís Costa Santiago do Cacém ETLA BIKE TEAM 0239 45km
----
Luís Jerónimo Castro Verde AMCP BIKE TEAM 0026 45km
----
Luís Manuel Cavaco Castro Verde AMCP BIKE TEAM 0063 45km
----
Luís Miguel Aleixo Santiago do Cacém individual 0144 45km
----
Luís Miguel Furtado António Portimão BTT Café Joguilu 75km
----
Luís Miguel Silva BEJA Team Alacrau 0284 75km
----
Luis Manuel Gonçalves Rodrigues SANTIAGO DO CACEM OS CHAPARROS BTT TEAM 0225 45km
----
Luis Arsenio "Pastilha" porto covo Os Salta Pocinhas Porto Covo 0141 75km
----
LUIS CAEIRO GRANDOLA Clube BTT Grândola 0298 75km
----
Luis Carlos Silva Silves NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 0070 20km
----
Luis Costa figueira dos cavaleiros BTT Figueirense 0219 45km
----
Luis Ferro Ervidel Alvorada Cicloturismo Ervidel 0115 45km
----
Luis Filipe José Corroios BTTPicadurinhas 0045 45km
----
Luis Freire Arrentela BTT ALEMBRANÇA 0050 45km
----
Luis G. Matias Aljustrel 100 TRILHOS-BIKEZONE-Castro Verde 0306 75km
----
Luis Gomes Figueira dos Cavaleiros BTT FIGUEIRENSE 0285 45km
----
Luis Marques Vila Nova de Santo André Os Kotas 0047 45km
----
Luis Miguel Ferreira Ourique BTT 45km
----
luis miguel galante mendes s.manços individual 0282 45km
----
Luis Miguel Piedade Olho Azul Figueira dos Cavaleiros BTT FIGUEIRENSE 45km
----
Luis Palma Beja Pó na Lama Bike Team 0176 75km
----
LUIS PARREIRA GRÂNDOLA Individual 0268 45km
----
Luis Porfirio sines rp bike 0096 75km
----
Luis Vilão Penedo Gordo BTT-Jornal do Moinho 45km
----
Manuel Costa Sta. Bárbara de Padrões Os Lunáticos do Pedal 0237 45km
----
Manuel Diogo Pardal Rosa Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0256 75km
----
Manuel Francisco Lopes Pires Castro Verde 100 TRILHOS 0083 45km
----
manuel gonçalves Castro Verde AMCP BIKE TEAM 0025 45km
----
Manuel Joaquim Ferreira da Silva Vila Nova de Santo André Os Kotas 0041 45km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra Ferreira do Alentejo velo clube os leoes de Ferreira do Alentejo 0190 45km
----
Manuel Marcelino santana da serra BikExtremius 0192 45km
----
Manuel Pires Vaz Costa de Caparica Nucleo BTT do CCCA 0156 45km
----
Manuel Pirrolas Trigaches Sempre A'Brir - Trigaches 0281 45km
----
Marcelino Santana Baleizão BTT - BALEIZÃO 0224 45km
----
Marcelo Barata Palma S B MESSINES NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 0068 45km
----
Marco Dias Setúbal Gopersportbikecenter/Carcenter 0031 45km
----
marco rodrigues almadena TEAM BARSIX 45km
----
Maria Cristina Vicente Costa de Caparica Nucleo BTT CCCA 0153 45km
----
Maria Fragoso Ferreira do Alentejo FerreiraActiva.org 0072 45km
----
Mario Jorge Gonçalves Cruz Vale de Agua Os Kotas 0133 45km
----
MÁRIO ALMEIDA ALJUSTREL Centro de Ciclismo de Aljustrel 45km
----
Mário Cruz Cuba BLIVE TEAM/José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto 75km
----
Mário Fragoso Odeceixe BTT Pedal'AR Livre 45km
----
Mário Jorge Santinhos Santo André Os Papa-Léguas 0114 45km
----
Mário José Perdigão Silva Oeiras Núcleo btt CCCA 0150 45km
----
Mário Miguel Conduto Janeiro Beja blive team 0307 45km Por Aprovar
Mário Ramalho S.Pedro do Corval bikesacr.com 75km
----
Mónica Sofia Lopes Rocha Setúbal -- 45km
----
Miguel André Diogo Ramos Castro Verde os lunaticos do pedal 0194 45km
----
Miguel Angelo Baleca Tiago Ferreira do Alentejo Btt Figueirense 0240 45km
----
Miguel Castro Vila Nova de Santo André Os Kotas 0043 45km
----
Miguel Correia Montijo pedos de fuego 0269 75km
----
MIGUEL GARCIA GRANDOLA AMICICLO 75km
----
Miguel Guerreiro Emidio Almodôvar Tokarolar 45km
----
Miguel Nuno Rosa Mértola Team Casa Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA 45km
----
Miguel Rabaça Paço de Arcos Individual 0071 45km
----
Miguel Rodrigues Santiago do Cacem GD Santa Cruz/FBIKES 75km
----
Milene Calado Aljustrel Mokoto Bikes 0094 45km
----
Monica Sebastiao sines Grupo Desportivo Baixa S. Pedro 0048 45km
----
NELSON BRITO QUINTA DO CONDE MARRETAS DA QUINTA 0201 45km
----
Nelson Correia SANTA CATARINA FONTE DO BISPO Clube Btt Santa Catarina 45km
----
Nelson da Conceição António Sesimbra BTTPICADURINHAS 0037 45km
----
Nelson Encarnação Lagoa LAGOABIKE 75km
----
Nelson Gamito Vale de Água Os Kotas 0073 45km
----
NELSON GUIA SINES G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0208 75km
----
Nelson Mateus Melides team hidratação 45km
----
Nelson Raimundo Santiago do Cacém Chaparros BTT Team 0051 45km
----
Nuno Barreiros Brejos de Azeitão GRIFOS TEAM 0005 45km
----
Nuno Campos V.N.Santo André Os Papa - Léguas 0230 45km
----
Nuno Carvalho Alcacer do Sal BTT Team Cegonhas do Sado 45km
----
Nuno Fernandes Aljustrel Mokoto Bikes 0093 75km
----
NUNO FILHÓ TRIGACHES TEAM ALACRAU/BICIPALMA 45km
----
NUNO GUERREIRO SETUBAL Legendbikes 0019 45km
----
NUNO GUERREIRO Grândola Clube BTT Grândola 0291 75km
----
Nuno Manuel Lança Carlos Cercal alentejo Os Kotas 0042 45km
----
Nuno Pereira Santiago do Cacem GD Santa Cruz / FBikes 0020 75km
----
Nuno Pestana Torrão Xarramadventure Torrão 45km
----
Nuno Pinto Sines Grupo Desportivo Baixa S. Pedro 0055 45km
----
Nuno Rebelo dos Santos Porto Salvo Coudelaria Herdeiros Emidio Pinto 0028 45km
----
Nuno Rodrigues Ourique OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 0235 45km
----
Nuno Sequeira Aljustrel Centro de ciclismo de Aljustrel 0166 45km
----
Nuno Venâncio Albufeira Team Guia F.C. 0300 75km
----
OCTÁVIO DO CARMO GRÂNDOLA Clube BTT Grândola 0290 75km
----
onorato dos reis sobral simoes grandola edividual 0178 45km
----
paulo alexandre rodrigues matias setubal fourways btt team 0216 45km
----
PAULO COSTA ALMADA BTTALEMBRANÇA 0299 75km
----
Paulo Costa Costa de Caparica Nucleo BTT CCCA 0159 45km
----
Paulo Emidio Sines Larga a Roda 0021 45km
----
Paulo Joaquim Algueirão-Mem Martins Coudelaria Herdeiros Emidio Pinto 0022 45km
----
PAULO JORGE DA SILVA GUIA S B MESSINES NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 0103 45km
----
Paulo Jorge Valente Pirocas Olhas Centro Recreio Convívio Olhas 0266 45km
----
Paulo Lopes Ferreira do Alentejo Velo Clube "OS LEÕES" de Ferreira do Alentejo 75km
----
Paulo Luis Oliveira Almada BTT ALEMBRANÇA 0104 45km
----
Paulo Ribeiro Setubal GTbicycles club 45km
----
Paulo Roberto Martins Henrique Algoz BTT ALGOZ 45km
----
Paulo Santos Ferreira Lisboa BTT SIBS 0024 45km
----
Paulo Sérgio Mendonça Felisberto Vila Nova de Santo André Os Kotas 0275 20km
----
Paulo Vieira OLHAO nucleo leoes de olhao 75km
----
Pedro Lourenço Grandola individual 0145 45km
----
Pedro Brás Vila Nova de Santo André B13X Crossfit Endurance 0035 45km
----
Pedro Brissos Cabeça Gorda BTTFERROBICO 0204 45km
----
Pedro Daniel Correia Pires Lisboa Individual 0250 75km
----
Pedro Estaço Castro Verde 100 Trilhos 0211 75km
----
Pedro Favinha Caparica Individual 0027 45km
----
Pedro Gonçalves SANTIAGO DO CACÉM OS CHAPARROS BTT TEAM 0078 45km
----
Pedro Guerra Estremoz Sobe e Dece Team 75km
----
Pedro Lessa Barradas Ourique Ourique Desportos Clube - BTT 0112 45km
----
Pedro Lopes Linda-a-Velha Team Lisnave 45km
----
Pedro Manuel Pina Malveiro Vale de Água - Santiago do Cacem Individual 0122 45km
----
Pedro Miguel António Marques Vila Nova de Santo ANdré Os Kotas 0046 45km
----
Pedro Miguel Costa Teixeira Beja Ciclocrescente Associação 0090 75km
----
Pedro Miguel Gomes Calixto Setúbal Team Arrabida 75km
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS S B DE ALPORTEL FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 45km
----
Pedro Miguel Rodrugues Martins Martinlongo individual 0018 20km
----
Pedro Perdigão Barreiro GRIFOS TEAM 45km
----
Pedro Rafael Nunes Calixto Setúbal -- 20km
----
Pedro sobral Carvalhal JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo 0065 45km
----
Pedro Sobral Beja Despertar Sporting Clube 0129 45km
----
Pedro Ventura Brinches Moto Clube de Brinches - BTT 45km
----
Rafael Luz Santa Bárbara de Padrões Lunaticos do Pedal 0193 45km
----
Renato Alexandre Seixas Marques Aires Setubal BTT Power Dreams 45km
----
RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRA BEJA Individual 0091 75km
----
Ricardo Faria Sines individual 0100 75km
----
Ricardo Filipe da Silva Leitão Loures ZÉ GORILLA BIKE TEAM 0008 45km
----
RICARDO GONÇALVES GRÂNDOLA Clube BTT Grândola 0293 45km
----
Ricardo Joao Nobre sines RP BIKE 0134 45km
----
RICARDO MARTINS SANTIAGO DO CACÉM OS CHAPARROS BTT TEAM 0079 45km
----
Ricardo Martins setubal individual 0218 45km
----
Rodrigo Silva cuba Clube Cuba Aventura 0184 45km
----
Rogério Martins LOULÉ Bike Ventura Asca 75km
----
Romualdo Mateus Mombeja GDC Mombeja 0262 45km
----
Ruben Jose da Silva Fonseca santiago do cacem Os Kotas 0113 75km
----
Rui Miguel Soares Silva Olhão JIC- Aluminios carrega 45km
----
Rui Brito Ourique Ourique Desportos C lube 0214 75km
----
Rui Gonçalves Lisboa Olé 0003 75km
----
Rui Guerreiro Aldeia dos Fernandes Ourique desportos clube 0117 45km
----
Rui Jorge Gonçalves Gamito Vale de Agua 2easy 0245 45km
----
Rui Lourenço S.B.Messines Nucleo de Btt Bombeiros de Messines 0108 45km
----
Rui M Costa Morais Agualva, Sintra Individual 45km
----
Rui manuel benzinho viegas nunes costa vale de agua individual 0116 45km
----
Rui Manuel Santos Guerreiro Beja BTT - BALEIZÃO 45km
----
Rui Martins Costa de Caparica Nucleo BTT CCCA 0157 45km
----
Rui Miguel Guerreiro Lisboa Clube ANA Lisboa 0034 75km
----
Rui Miguel Guerreiro santana da serra bikextremius 0272 45km
----
Rui Miguel Marques Pereira Santiago do Cacém biketeam.etla.pt 0238 45km
----
RUI MIGUEL NUNES SILVA SINES RP BIKE 0171 75km
----
Rui Miguel Quintas Trindade santa margarida do sado btt sadina 0227 45km
----
Rui Serrano Grândola Individual 0236 45km
----
Samuel Lança Figueira dos Cavaleiros BTT Figueirense 0283 45km
----
Sancho Cruz Arganil BTT Serra do Açôr 0248 75km
----
Sérgio Beja Vila Nova de Santo André Individual 0164 45km
----
Sérgio Manuel da Silva Português Trigaches Sempre A'Brir - Trigaches 0305 45km
----
Sérgio Plácido Costa de Caparica Nucleo BTT CCCA 0158 45km
----
Sérgio Rodrigues Santos Roque Santiago do Cacém papatrilhos&almoços 45km
----
Sérgio Santos Santiago do Cacém Os Kotas 0247 45km
----
Sergio Alexandre Guerreiro Ourique Individual 45km
----
Sergio Fernandes Penedo Gordo BTT Jornal do Moinho 0253 45km
----
Sergio Silva Montijo Mais Pedal- MONTIJO 0188 45km
----
Silvia Duarte Beja Despertar Sporting Clube 0126 45km
----
Susana Soares Santiago do Cacém OS CHAPARROS BTT TEAM 0087 45km
----
Tânia Pinto Rodrigues SInes OS CHAPARROS BTT TEAM 0143 45km
----
Telmo Miguel Marçalo Alves Jungeiros Grupo BTT roda empenada 0016 45km
----
Telmo Pereira Marono Évora UCA 75km
----
TELMO SANTOS SANTIAGO DO CACÉM OS CHAPARROS BTT TEAM 0081 45km
----
Tiago Alexandre Mourão Ganhão Vila Nova de Santo André Os Kotas 0278 45km
----
Tiago Almeida Sintra Educares MTB Team 75km
----
TIAGO ALVES TURQUEL HCT / TALACHA SHOP 75km
----
Tiago Germano Amora Pro Action-Olympia 0006 45km
----
Tiago Oliveira santana da serra Bikextremius Santana da Serra 0280 75km
----
Valter Jose Colaço Madeira castro verde lunáticos do pedal 0205 45km
----
VANDO GAMITO FERREIRA DO ALENTEJO BTTFIGUEIRENSE 0196 45km
----
Vasco Lopes Rio de Moinhos Cavalos do Pedrado team 0241 75km
----
vera conceicao poceirao BTT Lagoa do Calvo 0200 20km
----
Victor Ramos Azoia ONE WAY 0267 75km
----
Victor Sobral Sines Larga a Roda 45km
----
Vitor Antunes -Costa de Caparica Nucleo BTT CCCA 0152 20km
----
Vitor Caço Ferreira do Alentejo ferreiraactiva.org 0085 45km
----
VITOR DIAS GRÂNDOLA Clube BTT Grândola 0292 75km
----
VITOR MANUEL PALMA DIOGO CASTRO VERDE MauTempo.BTT 45km
----
Vitor Silva Madeira santiago do cacem G.D.Santa Cruz/FBikes 0092 75km
----
Vitor Sobral Sines Larga a Roda 0058 45km
----
Zé Alexandre Canha 100% TEAM - MONTIJO 45km
----
Zeferino Ferreira Santiago do Cacém Papatrilhos&almocosteambtt 0169 45km
----

Tempos 75km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Tiago OliveiraBikextremius Santana da Serra028002:59:28.000 ----
2David MaltezClube Cuba Aventura017902:59:48.00000:00:20.000
3Luis Gomes100 TRILHOS-BIKEZONE-Castro Verde030603:00:01.00000:00:33.000
4Joaquim AguiãGDC Mombeja026103:08:12.00000:08:44.000
5Pedro Daniel Correia PiresIndividual025003:08:24.00000:08:56.000
6Nuno PereiraGD Santa Cruz / FBikes002003:11:32.00000:12:04.000
7Ruben jose da silva fonsecaOs Kotas011303:12:17.00000:12:49.000
8António MartinsG.D.C.T.Repsol Polimeros019703:12:58.00000:13:30.000
9OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola 029003:13:11.00000:13:43.000
10joão LourençoGhost Rider003203:14:09.00000:14:41.000
11Davide PegachaBlive Team BTT/Geração Radical020903:14:19.00000:14:51.000
12Andre Matos Centro Recreio e Convivio de Olhas016103:17:13.00000:17:45.000
13LUIS CAEIROClube BTT Grândola 029803:20:56.00000:21:28.000
14DOMINGOS LUCASBTTFERROBICO020303:24:05.00000:24:37.000
15Eduardo GomesBTTFERROBICO005903:24:12.00000:24:44.000
16Carlos CaetanoBLIVE / Alvorada Cicloturismo Ervidel020603:24:34.00000:25:06.000
17Luis PalmaPó na Lama Bike Team017603:24:42.00000:25:14.000
18Vitor Silva MadeiraG.D.Santa Cruz/FBikes009203:24:48.00000:25:20.000
19Manuel Diogo Pardal Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada025603:24:59.00000:25:31.000
20Nuno FernandesMokoto Bikes009303:25:52.00000:26:24.000
21JOAO FIGUEIREDOClube BTT Grândola 029603:30:25.00000:30:57.000
22RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRAIndividual 009103:32:03.00000:32:35.000
23NUNO GUERREIROClube BTT Grândola 029103:32:49.00000:33:21.000
24Luís Miguel SilvaTeam Alacrau028403:33:55.00000:34:27.000
25HERNÂNI VENTURAClube BTT Grândola029503:34:43.00000:35:15.000
26Sancho CruzBTT Serra do Açôr024803:40:17.00000:40:49.000
27Rui BritoOurique Desportos C lube021403:41:50.00000:42:22.000
28JOÃO PEDRO RODRIGUES VENTURAIndividual016303:42:01.00000:42:33.000
29Pedro Estaço100 Trilhos021103:42:15.00000:42:47.000
30Luis Porfiriorp bike009603:45:51.00000:46:23.000
31Eduardo RodriguesClubeXelb028903:48:24.00000:48:56.000
32VICTOR RAMOSONE WAY026703:48:56.00000:49:28.000
33Rui SilvaRP BIKE017103:49:30.00000:50:02.000
34Pedro Miguel Costa TeixeiraCiclocrescente Associação009003:49:38.00000:50:10.000
35Vasco LopesCavalos do Pedrado team024103:53:33.00000:54:05.000
36Nuno VenâncioTeam Guia F.C.030003:53:40.00000:54:12.000
37Miguel Correiapedos de fuego026903:55:47.00000:56:19.000
38Ricardo Fariaindividual010003:59:54.00001:00:26.000
39António Carlos Costa PalmaTeam Alacrau - BIcipalma005404:09:11.00001:09:43.000
40FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA TEAM ALACRAU - BICIPALMA005304:09:27.00001:09:59.000
41Eduardo SantosIndividiual020204:11:08.00001:11:40.000
42Daniel de JesusTEAM GUIA F.C.030404:13:05.00001:13:37.000
43Edgar TeodosioTeam Guia F.C.030304:13:11.00001:13:43.000
44joao barroso lavre025204:21:47.00001:22:19.000
45Jeronimo Martinslavre024304:24:57.00001:25:29.000
46Rui Miguel GuerreiroClube ANA Lisboa003404:25:00.00001:25:32.000
47José. Antonio bichoCentro de recreio e convívio de olhas024604:25:04.00001:25:36.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Helder Miguel SilvaSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos009801:44:18.000 ----
2Dário Manuel Da Cruz Diaslunáticos do pedal026501:46:53.00000:02:35.000
3RICARDO GONÇALVESClube BTT Grândola 029301:47:00.00000:02:42.000
4carlos jorge de matos a.c . beringel-colgate023401:47:37.00000:03:19.000
5Rui SerranoIndividual 023601:47:47.00000:03:29.000
6ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola029401:47:53.00000:03:35.000
7Adriano PatarataJose Balcinha- comercio e transformação de peças auto 028801:51:26.00000:07:08.000
8DAVID VALENTIM NASCIMENTO100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE028701:51:44.00000:07:26.000
9Bruno MadeiraClube Cuba Aventura030201:52:52.00000:08:34.000
10Nuno RodriguesOURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT023501:53:08.00000:08:50.000
11joao miguel ribeiroSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos007701:53:19.00000:09:01.000
12Bruno RochaVolta da Pedra/NUTRIMANIA021501:53:30.00000:09:12.000
13JULIO GATOSUPERBIKES-Olympia-Espigão Suplementos010901:55:28.00000:11:10.000
14jorge moraisac. beringel025801:55:49.00000:11:31.000
15JOSÉ PINELAClube BTT Grândola 029701:56:06.00000:11:48.000
16Helder RodriguesJ.Silva027301:57:18.00000:13:00.000
17Pedro Alexandre Ramos FavinhaIndividual002701:57:23.00000:13:05.000
18Rui Guerreiro Ourique desportos clube011701:57:57.00000:13:39.000
19Filipe Costa MartinsTeam Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista de VRSA001301:59:16.00000:14:58.000
20Luís AlvesCentro de recreio e convívio de olhas016201:59:19.00000:15:01.000
21antonio jose soaresa. c. Beringel-colgate023301:59:28.00000:15:10.000
22Manuel PirrolasSempre A'Brir - Trigaches028101:59:45.00000:15:27.000
23Carlos Manuel dos SantosCiclocrescente Associação026401:59:52.00000:15:34.000
24Daniel NunesClube Cuba Aventura030802:00:16.00000:15:58.000
25 MIGUEL ARANHACAMPINOS BTT--- Renergia000402:01:03.00000:16:45.000
26Valter Jose Colaço Madeiralunáticos do pedal020502:01:31.00000:17:13.000
27António LançaOs Lunáticos do Pedal012002:01:35.00000:17:17.000
28Fábio MestreBTTFIGUEIRENSE011802:01:46.00000:17:28.000
29Helder António Ventura CandeiasJDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA026002:02:04.00000:17:46.000
30LUIS PARREIRAIndividual026802:02:13.00000:17:55.000
31Jorge VilhenaSem equipa010102:02:51.00000:18:33.000
32José Luis PereiraOs Lunáticos do Pedal 019102:04:53.00000:20:35.000
33Luis CostaBTT Figueirense021902:05:24.00000:21:06.000
34Luis FerroAlvorada Cicloturismo Ervidel011502:05:35.00000:21:17.000
35Artur Manuel dos Reis sobral SimõesTeam Liberato017702:05:43.00000:21:25.000
36Eduardo Jorge andradeGD Santa cruz/Fbikes018902:05:59.00000:21:41.000
37Miguel André Diogo Ramosos lunaticos do pedal019402:06:22.00000:22:04.000
38José António vitoria ManuelSecçao Btt Casa do Povo da Salvada010602:06:30.00000:22:12.000
39Manuel CostaOs Lunáticos do Pedal023702:06:42.00000:22:24.000
40Paulo EmidioLarga a Roda002102:06:51.00000:22:33.000
41Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting Clube 012702:07:40.00000:23:22.000
42Helder PalmaEstrelas do Faralhão-Núcleo de BTT012302:08:00.00000:23:42.000
43Arsenio CardosoEstrelas do Faralhão-Núcleo de BTT012102:08:18.00000:24:00.000
44Luis GomesBTT FIGUEIRENSE028502:08:40.00000:24:22.000
45Daniel Marques da CostaOs Kotas 007502:08:48.00000:24:30.000
46Carlos PatarraIndividual014002:08:55.00000:24:37.000
47NELSON BRITOMARRETAS DA QUINTA020102:09:02.00000:24:44.000
48Tiago GermanoPro Action-Olympia000602:09:18.00000:25:00.000
49Marco DiasGopersportbikecenter/Carcenter003102:09:57.00000:25:39.000
50paulo alexandre rodrigues matiasfourways btt team021602:10:03.00000:25:45.000
51Rafael LuzLunaticos do Pedal019302:10:19.00000:26:01.000
52Pedro Miguel Raposo Lourençoindividual014502:10:29.00000:26:11.000
53António Manuel dos Santos Madeiralunáticos do pedal021702:10:58.00000:26:40.000
54Samuel LançaBTT Figueirense028302:11:20.00000:27:02.000
55José DavidBTT - BALEIZÃO022102:11:28.00000:27:10.000
56Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL020702:11:36.00000:27:18.000
57José EliasG.D.Baixa S. Pedro005202:12:57.00000:28:39.000
58Pedro SobralDespertar Sporting Clube 012902:14:06.00000:29:48.000
59José Gonçalo AndréBTT - BALEIZÃO028602:15:24.00000:31:06.000
60luis miguel galante mendesindividual028202:15:43.00000:31:25.000
61Miguel Angelo Baleca TiagoBtt Figueirense024002:17:13.00000:32:55.000
62Mário Jorge SantinhosOs Papa-Léguas011402:17:56.00000:33:38.000
63PAULO JORGE DA SILVA GUIANUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 010302:18:33.00000:34:15.000
64JOAO PAULO LEAL VIEGASNUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 013602:18:42.00000:34:24.000
65Ricardo Joao NobreRP BIKE013402:19:16.00000:34:58.000
66João Filipe Verdelho DestapadoXARRAMADVENTURE TORRÃO025902:19:39.00000:35:21.000
67Luis Filipe JoséBTTPicadurinhas004502:19:45.00000:35:27.000
68Nelson da Conceição AntónioBTTPICADURINHAS003702:19:49.00000:35:31.000
69Mário Miguel Conduto Janeiroblive team030702:19:55.00000:35:37.000
70António MaçaricoOs Kotas019502:21:01.00000:36:43.000
71Pedro BrásB13X Crossfit Endurance003502:21:07.00000:36:49.000
72Ângelo SantosLunáticos do Pedal018702:21:11.00000:36:53.000
73Daniel SaleiroTeam "R"008202:21:48.00000:37:30.000
74Luís Miguel Aleixoindividual014402:22:01.00000:37:43.000
75Carlos Paulino100Trihos BTT Castro Verde024202:22:09.00000:37:51.000
76Filipe SobralG.D. Baixa de São Pedro013802:22:14.00000:37:56.000
77Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team021202:22:31.00000:38:13.000
78Leonel José Fortes RosadoOs Chaparros/Os Sobras009702:24:49.00000:40:31.000
79carlos portelaOS ARTEMANHAS022902:24:59.00000:40:41.000
80Cláudio ReisJDM/ASTRAL POLL/GESTIFLORA000102:25:08.00000:40:50.000
81Bruno BernardinoALVORADA CICLOTURISMO ERVIDEL005702:25:19.00000:41:01.000
82Pedro GonçalvesOS CHAPARROS BTT TEAM007802:25:30.00000:41:12.000
83José ReisGrupo Desportivo Baixa S. Pedro003902:26:47.00000:42:29.000
84Pedro Lessa BarradasOurique Desportos Clube - BTT011202:26:59.00000:42:41.000
85Alexandre FirminoOS CHAPARROS / SOBRAS006602:28:33.00000:44:15.000
86Nelson GamitoOs Kotas007302:28:40.00000:44:22.000
87jose santanaOS CHAPARROS BTT TEAM011002:28:44.00000:44:26.000
88Rui Jorge Gonçalves Gamito2easy024502:28:50.00000:44:32.000
89Rui manuel benzinho viegas nunes costaindividual011602:28:55.00000:44:37.000
90Mario Jorge Gonçalves CruzOs Kotas013302:29:02.00000:44:44.000
91António Alves------------000702:29:06.00000:44:48.000
92André fernandes Pereiraa016702:29:17.00000:44:59.000
93Bruno CastroOs Kotas 004402:29:28.00000:45:10.000
94André Manuel Guerreiro DescalçoDespertar Sporting Clube 018502:29:45.00000:45:27.000
95Guilherme OliveiraBTTALEMBRANÇA017302:29:50.00000:45:32.000
96Miguel CastroOs Kotas 004302:29:55.00000:45:37.000
97Telmo Miguel Marçalo AlvesGrupo BTT roda empenada001602:30:02.00000:45:44.000
98JORGE MARTINS100trilhos009902:30:54.00000:46:36.000
99Marcelino SantanaBTT - BALEIZÃO022402:32:37.00000:48:19.000
100António Palma BTT - BALEIZÃO022202:32:41.00000:48:23.000
101Nelson RaimundoChaparros BTT Team005102:32:47.00000:48:29.000
102Tiago Alexandre Mourão GanhãoOs Kotas 027802:32:53.00000:48:35.000
103Hélio LouroGrifos Team010202:33:01.00000:48:43.000
104Nuno Manuel Lança CarlosOs Kotas004202:33:07.00000:48:49.000
105Romualdo MateusGDC Mombeja026202:33:15.00000:48:57.000
106LUIS MANUEL GONÇALVES RODRIGUESOS CHAPARROS BTT TEAM022502:33:29.00000:49:11.000
107Manuel Joaquim Ferreira da SilvaOs Kotas004102:33:34.00000:49:16.000
108carlos alberto viegas da silvaOS FALCÕES DA PLANICIE017402:33:39.00000:49:21.000
109Antonio BrazLarga a Roda002302:33:47.00000:49:29.000
110João CarvalheiraA subir é OFDA022002:34:00.00000:49:42.000
111Andre Filipe Mourao GanhaoOs Kotas 027902:34:05.00000:49:47.000
112ricardo martinsindividual021802:34:10.00000:49:52.000
113Carlos Guerreiro CajóDespertar Sporting Clube 012802:34:33.00000:50:15.000
114Rui Miguel Guerreirobikextremius027202:34:51.00000:50:33.000
115Susana SoaresOS CHAPARROS BTT TEAM008702:35:54.00000:51:36.000
116João Augusto Dias da SilvaIndividual001702:36:05.00000:51:47.000
117Manuel Joaquim Gonilho Caturravelo clube os leoes de Ferreira do Alentejo019002:36:17.00000:51:59.000
118Sergio SilvaMais Pedal- MONTIJO018802:36:26.00000:52:08.000
119Paulo Jorge Valente PirocasCentro Recreio Convívio Olhas026602:37:25.00000:53:07.000
120Carlos Pereira*017502:37:54.00000:53:36.000
121Armando SilvaSILBALGAR 001002:37:58.00000:53:40.000
122Pedro miguel pereira sobral JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo006502:38:08.00000:53:50.000
123Sérgio Manuel da Silva PortuguêsSempre A'Brir - Trigaches030502:38:18.00000:54:00.000
124Pedro BrissosBTTFERROBICO020402:38:24.00000:54:06.000
125Helder de jesus cavaco caetanoOs lunáticos do pedal014202:38:30.00000:54:12.000
126Rui Miguel Quintas Trindadebtt sadina022702:39:17.00000:54:59.000
127jose jacinto gabriel [zuca]a. c. de beringel023202:39:23.00000:55:05.000
128Jose FragosoCentro Recreio e Convivio de Olhas008402:39:30.00000:55:12.000
129Manuel MarcelinoBikExtremius019202:40:08.00000:55:50.000
130André Mestre Individual013202:40:18.00000:56:00.000
131Fábio CardosoIndividual018002:40:22.00000:56:04.000
132José MorenoIndividual016502:40:29.00000:56:11.000
133Sérgio BejaIndividual016402:40:34.00000:56:16.000
134Nuno CamposOs Papa - Léguas023002:40:48.00000:56:30.000
135David Miguel Vieira CorreiaSILBALGAR pedais da taberna 31011102:40:54.00000:56:36.000
136VANDO GAMITOBTTFIGUEIRENSE019602:41:03.00000:56:45.000
137José BaiãoClube Cuba Aventura013502:42:42.00000:58:24.000
138Rui LourençoNucleo de Btt Bombeiros de Messines010802:43:24.00000:59:06.000
139Carlos Eduardo da Costa LopesIndividual018302:43:28.00000:59:10.000
140Vitor SobralLarga a Roda005802:43:39.00000:59:21.000
141Nuno BarreirosGRIFOS TEAM000502:44:32.00001:00:14.000
142NUNO GUERREIROLegendbikes001902:45:39.00001:01:21.000
143Carlos EncarnadoIndividual023102:45:55.00001:01:37.000
144Artur PirraçaGrifos Team006202:46:27.00001:02:09.000
145joão rebochoBTT - BALEIZÃO022302:46:41.00001:02:23.000
146Henrique GraçaBtt Jornal do Moinho025402:47:12.00001:02:54.000
147Jorge QuerreiroNUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 008902:47:17.00001:02:59.000
148JOSE MANUEL VICENTE GOMES NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 008802:47:22.00001:03:04.000
149Filipe Jorge Frederico GriloIndividual030102:47:47.00001:03:29.000
150António MateusGDC Mombeja026302:47:52.00001:03:34.000
151Jorge AlmeidaKona-Team018102:49:43.00001:05:25.000
152José Manuel Pereira JesusIndividual012502:49:50.00001:05:32.000
153Amilcar AbegaoCDCRGambia/Legendbikes002902:50:01.00001:05:43.000
154João Paulo AmaroBTTFERROBICO006002:51:00.00001:06:42.000
155Joaquim Guerreiro CoelhoOurique Desportos Clube 003302:51:27.00001:07:09.000
156Aurelio EnoqueBTT Lagoa do Calvo019902:51:34.00001:07:16.000
157Carlos CondutoOs Kotas 007402:51:53.00001:07:35.000
158João Pedro BrancoSSGNR007602:52:15.00001:07:57.000
159Joaquim Antonio Tomas Trindadebtt sadina022802:54:08.00001:09:50.000
160Rui Miguel Marques Pereirabiketeam.etla.pt023802:56:37.00001:12:19.000
161Luís CostaETLA BIKE TEAM023902:56:43.00001:12:25.000
162João GuerreiroDespertar Sporting Clube013002:57:05.00001:12:47.000
163Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura 018402:58:06.00001:13:48.000
164João francisco coelho lampreiaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada010503:00:45.00001:16:27.000
165Fábio VazLunáticos do Pedal018603:01:05.00001:16:47.000
166Helder Antonio Rodrigues SilvaNucleo Btt Bombeiros V S B Messines006703:03:10.00001:18:52.000
167joao amaralos falcões da planície025103:04:05.00001:19:47.000
168André Baptistasem equipa013903:04:20.00001:20:02.000
169João Miguel Custódio Sines Night Riders003603:04:24.00001:20:06.000
170Luis FreireBTT ALEMBRANÇA005003:04:40.00001:20:22.000
171Paulo Luis OliveiraBTT ALEMBRANÇA010403:04:44.00001:20:26.000
172Francisco SeveroClube Cuba Aventura021003:04:49.00001:20:31.000
173Augustin Parauanrpbike 011903:04:53.00001:20:35.000
174António Cordeirolimalhas do alentejo,sines,setrova,macwed grup001403:06:51.00001:22:33.000
175Ana ReisClube Desportivo Baixa S. Pedro003803:07:26.00001:23:08.000
176Luis MarquesOs Kotas004703:07:35.00001:23:17.000
177Monica SebastiaoGrupo Desportivo Baixa S. Pedro004803:07:44.00001:23:26.000
178Nuno Miguel PintoGrupo Desportivo Baixa S. Pedro005503:07:50.00001:23:32.000
179Pedro Miguel António MarquesOs Kotas004603:07:58.00001:23:40.000
180Sergio FernandesBTT Jornal do Moinho 025303:08:08.00001:23:50.000
181Carlos SousaBTT Jornal do Moinho025503:08:15.00001:23:57.000
182Nuno SequeiraCentro de ciclismo de Aljustrel016603:08:23.00001:24:05.000
183manuel gonçalvesAMCP BIKE TEAM002503:10:12.00001:25:54.000
184Luís JerónimoAMCP BIKE TEAM002603:10:15.00001:25:57.000
185João. MartinsMarretas do Faralhao017203:10:23.00001:26:05.000
186Milene CaladoMokoto Bikes009403:10:41.00001:26:23.000
187Eliseu Heriques SerrãoIndividual022603:10:53.00001:26:35.000
188Bartolomeu Baião Guerreiro Despertar Sporting Clube 013103:11:05.00001:26:47.000
189jaime nascimentobtt sadina024403:12:53.00001:28:35.000
190joão paulo afilhado gonçalvesAMCP bike teem004903:14:17.00001:29:59.000
191Tânia Pinto RodriguesOS CHAPARROS BTT TEAM014303:16:59.00001:32:41.000
192Fernando TavaresBTTFERROBICO006103:18:53.00001:34:35.000
193Ricardo Filipe da Silva LeitãoZÉ GORILLA BIKE TEAM000803:19:11.00001:34:53.000
194Luís Manuel Cavaco AMCP BIKE TEAM006303:19:19.00001:35:01.000
195Artur João Gonçalves BentoZÉ GORILLA BIKE TEAM001103:20:26.00001:36:08.000
196Helena Pinto TiagoIndividual018203:23:57.00001:39:39.000
197Daniel Dias PereiraZÉ GORILLA BIKE TEAM000903:25:28.00001:41:10.000
198Manuel Francisco Lopes Pires100 TRILHOS008303:30:42.00001:46:24.000
199Antonio M.R.Josue100 TRILHOS016803:30:59.00001:46:41.000
200silvia duarteDespertar Sporting Clube 012603:31:16.00001:46:58.000
201Francisco Manuel Botelho Varela MartinsSS Montepio001503:31:30.00001:47:12.000
202Paulo Santos FerreiraBTT SIBS002403:31:51.00001:47:33.000
203Nuno Rebelo dos SantosCoudelaria Herdeiros Emidio Pinto002803:31:58.00001:47:40.000
204António JesusBTT SIBS003003:32:08.00001:47:50.000
205Ana Suse AgostinhoOS CHAPARROS BTT TEAM027403:39:25.00001:55:07.000
206Jorge Manuel de Jesus RafaelIndividual019803:39:40.00001:55:22.000
207Cristina AlfaceOs Chaparros009503:52:38.00002:08:20.000
208TELMO SANTOSOS CHAPARROS BTT TEAM008103:52:46.00002:08:28.000
209RICARDO MARTINSOS CHAPARROS BTT TEAM007903:52:57.00002:08:39.000
210FRANCISCO CONTREIRASOS CHAPARROS BTT TEAM008003:53:04.00002:08:46.000
211ARNALDO JOAQUIM PEREIRA PALMAOS CHAPARROS BTT Team010703:53:17.00002:08:59.000
212João Carlos Pereira Nunes SantosOS CHAPARROS BTT TEAM008603:53:25.00002:09:07.000
213Vitor Caçoferreiraactiva.org008503:55:12.00002:10:54.000
214Francisco SantosNucleo BTT CCCA014904:03:00.00002:18:42.000
215Joaquim PratesNucleo BTT CCCA015504:03:16.00002:18:58.000
216Manuel Pires VazNucleo BTT do CCCA015604:03:23.00002:19:05.000
217Maria Cristina VicenteNucleo BTT CCCA015304:03:33.00002:19:15.000
218Sérgio PlácidoNucleo BTT CCCA015804:03:39.00002:19:21.000
219Eduardo DuarteG. D. Baixa São Pedro012404:04:04.00002:19:46.000
220Mário José Perdigão SilvaNúcleo btt CCCA015004:04:15.00002:19:57.000
221Carlos RodriguesNucleo BTT CCCA015404:04:28.00002:20:10.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA030902:23:45.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA031102:42:47.00000:19:02.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA031003:31:05.00001:07:20.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 75km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Tiago OliveiraBikextremius Santana da Serra028002:59:28.000 ----
2David MaltezClube Cuba Aventura017902:59:48.00000:00:20.000
3Luis Gomes100 TRILHOS-BIKEZONE-Castro Verde030603:00:01.00000:00:33.000
4Joaquim AguiãGDC Mombeja026103:08:12.00000:08:44.000
5Pedro Daniel Correia PiresIndividual025003:08:24.00000:08:56.000
6Nuno PereiraGD Santa Cruz / FBikes002003:11:32.00000:12:04.000
7Ruben jose da silva fonsecaOs Kotas011303:12:17.00000:12:49.000
8António MartinsG.D.C.T.Repsol Polimeros019703:12:58.00000:13:30.000
9OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola 029003:13:11.00000:13:43.000
10joão LourençoGhost Rider003203:14:09.00000:14:41.000
11Davide PegachaBlive Team BTT/Geração Radical020903:14:19.00000:14:51.000
12Andre Matos Centro Recreio e Convivio de Olhas016103:17:13.00000:17:45.000
13LUIS CAEIROClube BTT Grândola 029803:20:56.00000:21:28.000
14DOMINGOS LUCASBTTFERROBICO020303:24:05.00000:24:37.000
15Eduardo GomesBTTFERROBICO005903:24:12.00000:24:44.000
16Carlos CaetanoBLIVE / Alvorada Cicloturismo Ervidel020603:24:34.00000:25:06.000
17Luis PalmaPó na Lama Bike Team017603:24:42.00000:25:14.000
18Vitor Silva MadeiraG.D.Santa Cruz/FBikes009203:24:48.00000:25:20.000
19Manuel Diogo Pardal Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada025603:24:59.00000:25:31.000
20Nuno FernandesMokoto Bikes009303:25:52.00000:26:24.000
21JOAO FIGUEIREDOClube BTT Grândola 029603:30:25.00000:30:57.000
22RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRAIndividual 009103:32:03.00000:32:35.000
23NUNO GUERREIROClube BTT Grândola 029103:32:49.00000:33:21.000
24Luís Miguel SilvaTeam Alacrau028403:33:55.00000:34:27.000
25HERNÂNI VENTURAClube BTT Grândola029503:34:43.00000:35:15.000
26Sancho CruzBTT Serra do Açôr024803:40:17.00000:40:49.000
27Rui BritoOurique Desportos C lube021403:41:50.00000:42:22.000
28JOÃO PEDRO RODRIGUES VENTURAIndividual016303:42:01.00000:42:33.000
29Pedro Estaço100 Trilhos021103:42:15.00000:42:47.000
30Luis Porfiriorp bike009603:45:51.00000:46:23.000
31Eduardo RodriguesClubeXelb028903:48:24.00000:48:56.000
32VICTOR RAMOSONE WAY026703:48:56.00000:49:28.000
33Rui SilvaRP BIKE017103:49:30.00000:50:02.000
34Pedro Miguel Costa TeixeiraCiclocrescente Associação009003:49:38.00000:50:10.000
35Vasco LopesCavalos do Pedrado team024103:53:33.00000:54:05.000
36Nuno VenâncioTeam Guia F.C.030003:53:40.00000:54:12.000
37Miguel Correiapedos de fuego026903:55:47.00000:56:19.000
38Ricardo Fariaindividual010003:59:54.00001:00:26.000
39António Carlos Costa PalmaTeam Alacrau - BIcipalma005404:09:11.00001:09:43.000
40FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA TEAM ALACRAU - BICIPALMA005304:09:27.00001:09:59.000
41Eduardo SantosIndividiual020204:11:08.00001:11:40.000
42Daniel de JesusTEAM GUIA F.C.030404:13:05.00001:13:37.000
43Edgar TeodosioTeam Guia F.C.030304:13:11.00001:13:43.000
44joao barroso lavre025204:21:47.00001:22:19.000
45Jeronimo Martinslavre024304:24:57.00001:25:29.000
46Rui Miguel GuerreiroClube ANA Lisboa003404:25:00.00001:25:32.000
47José. Antonio bichoCentro de recreio e convívio de olhas024604:25:04.00001:25:36.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Helder Miguel SilvaSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos009801:44:18.000 ----
2Dário Manuel Da Cruz Diaslunáticos do pedal026501:46:53.00000:02:35.000
3RICARDO GONÇALVESClube BTT Grândola 029301:47:00.00000:02:42.000
4carlos jorge de matos a.c . beringel-colgate023401:47:37.00000:03:19.000
5Rui SerranoIndividual 023601:47:47.00000:03:29.000
6ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola029401:47:53.00000:03:35.000
7Adriano PatarataJose Balcinha- comercio e transformação de peças auto 028801:51:26.00000:07:08.000
8DAVID VALENTIM NASCIMENTO100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE028701:51:44.00000:07:26.000
9Bruno MadeiraClube Cuba Aventura030201:52:52.00000:08:34.000
10Nuno RodriguesOURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT023501:53:08.00000:08:50.000
11joao miguel ribeiroSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos007701:53:19.00000:09:01.000
12Bruno RochaVolta da Pedra/NUTRIMANIA021501:53:30.00000:09:12.000
13JULIO GATOSUPERBIKES-Olympia-Espigão Suplementos010901:55:28.00000:11:10.000
14jorge moraisac. beringel025801:55:49.00000:11:31.000
15JOSÉ PINELAClube BTT Grândola 029701:56:06.00000:11:48.000
16Helder RodriguesJ.Silva027301:57:18.00000:13:00.000
17Pedro Alexandre Ramos FavinhaIndividual002701:57:23.00000:13:05.000
18Rui Guerreiro Ourique desportos clube011701:57:57.00000:13:39.000
19Filipe Costa MartinsTeam Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista de VRSA001301:59:16.00000:14:58.000
20Luís AlvesCentro de recreio e convívio de olhas016201:59:19.00000:15:01.000
21antonio jose soaresa. c. Beringel-colgate023301:59:28.00000:15:10.000
22Manuel PirrolasSempre A'Brir - Trigaches028101:59:45.00000:15:27.000
23Carlos Manuel dos SantosCiclocrescente Associação026401:59:52.00000:15:34.000
24Daniel NunesClube Cuba Aventura030802:00:16.00000:15:58.000
25 MIGUEL ARANHACAMPINOS BTT--- Renergia000402:01:03.00000:16:45.000
26Valter Jose Colaço Madeiralunáticos do pedal020502:01:31.00000:17:13.000
27António LançaOs Lunáticos do Pedal012002:01:35.00000:17:17.000
28Fábio MestreBTTFIGUEIRENSE011802:01:46.00000:17:28.000
29Helder António Ventura CandeiasJDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA026002:02:04.00000:17:46.000
30LUIS PARREIRAIndividual026802:02:13.00000:17:55.000
31Jorge VilhenaSem equipa010102:02:51.00000:18:33.000
32José Luis PereiraOs Lunáticos do Pedal 019102:04:53.00000:20:35.000
33Luis CostaBTT Figueirense021902:05:24.00000:21:06.000
34Luis FerroAlvorada Cicloturismo Ervidel011502:05:35.00000:21:17.000
35Artur Manuel dos Reis sobral SimõesTeam Liberato017702:05:43.00000:21:25.000
36Eduardo Jorge andradeGD Santa cruz/Fbikes018902:05:59.00000:21:41.000
37Miguel André Diogo Ramosos lunaticos do pedal019402:06:22.00000:22:04.000
38José António vitoria ManuelSecçao Btt Casa do Povo da Salvada010602:06:30.00000:22:12.000
39Manuel CostaOs Lunáticos do Pedal023702:06:42.00000:22:24.000
40Paulo EmidioLarga a Roda002102:06:51.00000:22:33.000
41Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting Clube 012702:07:40.00000:23:22.000
42Helder PalmaEstrelas do Faralhão-Núcleo de BTT012302:08:00.00000:23:42.000
43Arsenio CardosoEstrelas do Faralhão-Núcleo de BTT012102:08:18.00000:24:00.000
44Luis GomesBTT FIGUEIRENSE028502:08:40.00000:24:22.000
45Daniel Marques da CostaOs Kotas 007502:08:48.00000:24:30.000
46Carlos PatarraIndividual014002:08:55.00000:24:37.000
47NELSON BRITOMARRETAS DA QUINTA020102:09:02.00000:24:44.000
48Tiago GermanoPro Action-Olympia000602:09:18.00000:25:00.000
49Marco DiasGopersportbikecenter/Carcenter003102:09:57.00000:25:39.000
50paulo alexandre rodrigues matiasfourways btt team021602:10:03.00000:25:45.000
51Rafael LuzLunaticos do Pedal019302:10:19.00000:26:01.000
52Pedro Miguel Raposo Lourençoindividual014502:10:29.00000:26:11.000
53António Manuel dos Santos Madeiralunáticos do pedal021702:10:58.00000:26:40.000
54Samuel LançaBTT Figueirense028302:11:20.00000:27:02.000
55José DavidBTT - BALEIZÃO022102:11:28.00000:27:10.000
56Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL020702:11:36.00000:27:18.000
57José EliasG.D.Baixa S. Pedro005202:12:57.00000:28:39.000
58Pedro SobralDespertar Sporting Clube 012902:14:06.00000:29:48.000
59José Gonçalo AndréBTT - BALEIZÃO028602:15:24.00000:31:06.000
60luis miguel galante mendesindividual028202:15:43.00000:31:25.000
61Miguel Angelo Baleca TiagoBtt Figueirense024002:17:13.00000:32:55.000
62Mário Jorge SantinhosOs Papa-Léguas011402:17:56.00000:33:38.000
63PAULO JORGE DA SILVA GUIANUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 010302:18:33.00000:34:15.000
64JOAO PAULO LEAL VIEGASNUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 013602:18:42.00000:34:24.000
65Ricardo Joao NobreRP BIKE013402:19:16.00000:34:58.000
66João Filipe Verdelho DestapadoXARRAMADVENTURE TORRÃO025902:19:39.00000:35:21.000
67Luis Filipe JoséBTTPicadurinhas004502:19:45.00000:35:27.000
68Nelson da Conceição AntónioBTTPICADURINHAS003702:19:49.00000:35:31.000
69Mário Miguel Conduto Janeiroblive team030702:19:55.00000:35:37.000
70António MaçaricoOs Kotas019502:21:01.00000:36:43.000
71Pedro BrásB13X Crossfit Endurance003502:21:07.00000:36:49.000
72Ângelo SantosLunáticos do Pedal018702:21:11.00000:36:53.000
73Daniel SaleiroTeam "R"008202:21:48.00000:37:30.000
74Luís Miguel Aleixoindividual014402:22:01.00000:37:43.000
75Carlos Paulino100Trihos BTT Castro Verde024202:22:09.00000:37:51.000
76Filipe SobralG.D. Baixa de São Pedro013802:22:14.00000:37:56.000
77Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team021202:22:31.00000:38:13.000
78DORSAL DE RESERVA030902:23:45.00000:39:27.000
79Leonel José Fortes RosadoOs Chaparros/Os Sobras009702:24:49.00000:40:31.000
80carlos portelaOS ARTEMANHAS022902:24:59.00000:40:41.000
81Cláudio ReisJDM/ASTRAL POLL/GESTIFLORA000102:25:08.00000:40:50.000
82Bruno BernardinoALVORADA CICLOTURISMO ERVIDEL005702:25:19.00000:41:01.000
83Pedro GonçalvesOS CHAPARROS BTT TEAM007802:25:30.00000:41:12.000
84José ReisGrupo Desportivo Baixa S. Pedro003902:26:47.00000:42:29.000
85Pedro Lessa BarradasOurique Desportos Clube - BTT011202:26:59.00000:42:41.000
86Alexandre FirminoOS CHAPARROS / SOBRAS006602:28:33.00000:44:15.000
87Nelson GamitoOs Kotas007302:28:40.00000:44:22.000
88jose santanaOS CHAPARROS BTT TEAM011002:28:44.00000:44:26.000
89Rui Jorge Gonçalves Gamito2easy024502:28:50.00000:44:32.000
90Rui manuel benzinho viegas nunes costaindividual011602:28:55.00000:44:37.000
91Mario Jorge Gonçalves CruzOs Kotas013302:29:02.00000:44:44.000
92António Alves------------000702:29:06.00000:44:48.000
93André fernandes Pereiraa016702:29:17.00000:44:59.000
94Bruno CastroOs Kotas 004402:29:28.00000:45:10.000
95André Manuel Guerreiro DescalçoDespertar Sporting Clube 018502:29:45.00000:45:27.000
96Guilherme OliveiraBTTALEMBRANÇA017302:29:50.00000:45:32.000
97Miguel CastroOs Kotas 004302:29:55.00000:45:37.000
98Telmo Miguel Marçalo AlvesGrupo BTT roda empenada001602:30:02.00000:45:44.000
99JORGE MARTINS100trilhos009902:30:54.00000:46:36.000
100Marcelino SantanaBTT - BALEIZÃO022402:32:37.00000:48:19.000
101António Palma BTT - BALEIZÃO022202:32:41.00000:48:23.000
102Nelson RaimundoChaparros BTT Team005102:32:47.00000:48:29.000
103Tiago Alexandre Mourão GanhãoOs Kotas 027802:32:53.00000:48:35.000
104Hélio LouroGrifos Team010202:33:01.00000:48:43.000
105Nuno Manuel Lança CarlosOs Kotas004202:33:07.00000:48:49.000
106Romualdo MateusGDC Mombeja026202:33:15.00000:48:57.000
107LUIS MANUEL GONÇALVES RODRIGUESOS CHAPARROS BTT TEAM022502:33:29.00000:49:11.000
108Manuel Joaquim Ferreira da SilvaOs Kotas004102:33:34.00000:49:16.000
109carlos alberto viegas da silvaOS FALCÕES DA PLANICIE017402:33:39.00000:49:21.000
110Antonio BrazLarga a Roda002302:33:47.00000:49:29.000
111João CarvalheiraA subir é OFDA022002:34:00.00000:49:42.000
112Andre Filipe Mourao GanhaoOs Kotas 027902:34:05.00000:49:47.000
113ricardo martinsindividual021802:34:10.00000:49:52.000
114Carlos Guerreiro CajóDespertar Sporting Clube 012802:34:33.00000:50:15.000
115Rui Miguel Guerreirobikextremius027202:34:51.00000:50:33.000
116Susana SoaresOS CHAPARROS BTT TEAM008702:35:54.00000:51:36.000
117João Augusto Dias da SilvaIndividual001702:36:05.00000:51:47.000
118Manuel Joaquim Gonilho Caturravelo clube os leoes de Ferreira do Alentejo019002:36:17.00000:51:59.000
119Sergio SilvaMais Pedal- MONTIJO018802:36:26.00000:52:08.000
120Paulo Jorge Valente PirocasCentro Recreio Convívio Olhas026602:37:25.00000:53:07.000
121Carlos Pereira*017502:37:54.00000:53:36.000
122Armando SilvaSILBALGAR 001002:37:58.00000:53:40.000
123Pedro miguel pereira sobral JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo006502:38:08.00000:53:50.000
124Sérgio Manuel da Silva PortuguêsSempre A'Brir - Trigaches030502:38:18.00000:54:00.000
125Pedro BrissosBTTFERROBICO020402:38:24.00000:54:06.000
126Helder de jesus cavaco caetanoOs lunáticos do pedal014202:38:30.00000:54:12.000
127Rui Miguel Quintas Trindadebtt sadina022702:39:17.00000:54:59.000
128jose jacinto gabriel [zuca]a. c. de beringel023202:39:23.00000:55:05.000
129Jose FragosoCentro Recreio e Convivio de Olhas008402:39:30.00000:55:12.000
130Manuel MarcelinoBikExtremius019202:40:08.00000:55:50.000
131André Mestre Individual013202:40:18.00000:56:00.000
132Fábio CardosoIndividual018002:40:22.00000:56:04.000
133José MorenoIndividual016502:40:29.00000:56:11.000
134Sérgio BejaIndividual016402:40:34.00000:56:16.000
135Nuno CamposOs Papa - Léguas023002:40:48.00000:56:30.000
136David Miguel Vieira CorreiaSILBALGAR pedais da taberna 31011102:40:54.00000:56:36.000
137VANDO GAMITOBTTFIGUEIRENSE019602:41:03.00000:56:45.000
138José BaiãoClube Cuba Aventura013502:42:42.00000:58:24.000
139DORSAL DE RESERVA031102:42:47.00000:58:29.000
140Rui LourençoNucleo de Btt Bombeiros de Messines010802:43:24.00000:59:06.000
141Carlos Eduardo da Costa LopesIndividual018302:43:28.00000:59:10.000
142Vitor SobralLarga a Roda005802:43:39.00000:59:21.000
143Nuno BarreirosGRIFOS TEAM000502:44:32.00001:00:14.000
144NUNO GUERREIROLegendbikes001902:45:39.00001:01:21.000
145Carlos EncarnadoIndividual023102:45:55.00001:01:37.000
146Artur PirraçaGrifos Team006202:46:27.00001:02:09.000
147joão rebochoBTT - BALEIZÃO022302:46:41.00001:02:23.000
148Henrique GraçaBtt Jornal do Moinho025402:47:12.00001:02:54.000
149Jorge QuerreiroNUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 008902:47:17.00001:02:59.000
150JOSE MANUEL VICENTE GOMES NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 008802:47:22.00001:03:04.000
151Filipe Jorge Frederico GriloIndividual030102:47:47.00001:03:29.000
152António MateusGDC Mombeja026302:47:52.00001:03:34.000
153Jorge AlmeidaKona-Team018102:49:43.00001:05:25.000
154José Manuel Pereira JesusIndividual012502:49:50.00001:05:32.000
155Amilcar AbegaoCDCRGambia/Legendbikes002902:50:01.00001:05:43.000
156João Paulo AmaroBTTFERROBICO006002:51:00.00001:06:42.000
157Joaquim Guerreiro CoelhoOurique Desportos Clube 003302:51:27.00001:07:09.000
158Aurelio EnoqueBTT Lagoa do Calvo019902:51:34.00001:07:16.000
159Carlos CondutoOs Kotas 007402:51:53.00001:07:35.000
160João Pedro BrancoSSGNR007602:52:15.00001:07:57.000
161Joaquim Antonio Tomas Trindadebtt sadina022802:54:08.00001:09:50.000
162Rui Miguel Marques Pereirabiketeam.etla.pt023802:56:37.00001:12:19.000
163Luís CostaETLA BIKE TEAM023902:56:43.00001:12:25.000
164João GuerreiroDespertar Sporting Clube013002:57:05.00001:12:47.000
165Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura 018402:58:06.00001:13:48.000
166João francisco coelho lampreiaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada010503:00:45.00001:16:27.000
167Fábio VazLunáticos do Pedal018603:01:05.00001:16:47.000
168Helder Antonio Rodrigues SilvaNucleo Btt Bombeiros V S B Messines006703:03:10.00001:18:52.000
169joao amaralos falcões da planície025103:04:05.00001:19:47.000
170André Baptistasem equipa013903:04:20.00001:20:02.000
171João Miguel Custódio Sines Night Riders003603:04:24.00001:20:06.000
172Luis FreireBTT ALEMBRANÇA005003:04:40.00001:20:22.000
173Paulo Luis OliveiraBTT ALEMBRANÇA010403:04:44.00001:20:26.000
174Francisco SeveroClube Cuba Aventura021003:04:49.00001:20:31.000
175Augustin Parauanrpbike 011903:04:53.00001:20:35.000
176António Cordeirolimalhas do alentejo,sines,setrova,macwed grup001403:06:51.00001:22:33.000
177Ana ReisClube Desportivo Baixa S. Pedro003803:07:26.00001:23:08.000
178Luis MarquesOs Kotas004703:07:35.00001:23:17.000
179Monica SebastiaoGrupo Desportivo Baixa S. Pedro004803:07:44.00001:23:26.000
180Nuno Miguel PintoGrupo Desportivo Baixa S. Pedro005503:07:50.00001:23:32.000
181Pedro Miguel António MarquesOs Kotas004603:07:58.00001:23:40.000
182Sergio FernandesBTT Jornal do Moinho 025303:08:08.00001:23:50.000
183Carlos SousaBTT Jornal do Moinho025503:08:15.00001:23:57.000
184Nuno SequeiraCentro de ciclismo de Aljustrel016603:08:23.00001:24:05.000
185manuel gonçalvesAMCP BIKE TEAM002503:10:12.00001:25:54.000
186Luís JerónimoAMCP BIKE TEAM002603:10:15.00001:25:57.000
187João. MartinsMarretas do Faralhao017203:10:23.00001:26:05.000
188Milene CaladoMokoto Bikes009403:10:41.00001:26:23.000
189Eliseu Heriques SerrãoIndividual022603:10:53.00001:26:35.000
190Bartolomeu Baião Guerreiro Despertar Sporting Clube 013103:11:05.00001:26:47.000
191jaime nascimentobtt sadina024403:12:53.00001:28:35.000
192joão paulo afilhado gonçalvesAMCP bike teem004903:14:17.00001:29:59.000
193Tânia Pinto RodriguesOS CHAPARROS BTT TEAM014303:16:59.00001:32:41.000
194Fernando TavaresBTTFERROBICO006103:18:53.00001:34:35.000
195Ricardo Filipe da Silva LeitãoZÉ GORILLA BIKE TEAM000803:19:11.00001:34:53.000
196Luís Manuel Cavaco AMCP BIKE TEAM006303:19:19.00001:35:01.000
197Artur João Gonçalves BentoZÉ GORILLA BIKE TEAM001103:20:26.00001:36:08.000
198Helena Pinto TiagoIndividual018203:23:57.00001:39:39.000
199Daniel Dias PereiraZÉ GORILLA BIKE TEAM000903:25:28.00001:41:10.000
200Manuel Francisco Lopes Pires100 TRILHOS008303:30:42.00001:46:24.000
201Antonio M.R.Josue100 TRILHOS016803:30:59.00001:46:41.000
202DORSAL DE RESERVA031003:31:05.00001:46:47.000
203silvia duarteDespertar Sporting Clube 012603:31:16.00001:46:58.000
204Francisco Manuel Botelho Varela MartinsSS Montepio001503:31:30.00001:47:12.000
205Paulo Santos FerreiraBTT SIBS002403:31:51.00001:47:33.000
206Nuno Rebelo dos SantosCoudelaria Herdeiros Emidio Pinto002803:31:58.00001:47:40.000
207António JesusBTT SIBS003003:32:08.00001:47:50.000
208Ana Suse AgostinhoOS CHAPARROS BTT TEAM027403:39:25.00001:55:07.000
209Jorge Manuel de Jesus RafaelIndividual019803:39:40.00001:55:22.000
210Cristina AlfaceOs Chaparros009503:52:38.00002:08:20.000
211TELMO SANTOSOS CHAPARROS BTT TEAM008103:52:46.00002:08:28.000
212RICARDO MARTINSOS CHAPARROS BTT TEAM007903:52:57.00002:08:39.000
213FRANCISCO CONTREIRASOS CHAPARROS BTT TEAM008003:53:04.00002:08:46.000
214ARNALDO JOAQUIM PEREIRA PALMAOS CHAPARROS BTT Team010703:53:17.00002:08:59.000
215João Carlos Pereira Nunes SantosOS CHAPARROS BTT TEAM008603:53:25.00002:09:07.000
216Vitor Caçoferreiraactiva.org008503:55:12.00002:10:54.000
217Francisco SantosNucleo BTT CCCA014904:03:00.00002:18:42.000
218Joaquim PratesNucleo BTT CCCA015504:03:16.00002:18:58.000
219Manuel Pires VazNucleo BTT do CCCA015604:03:23.00002:19:05.000
220Maria Cristina VicenteNucleo BTT CCCA015304:03:33.00002:19:15.000
221Sérgio PlácidoNucleo BTT CCCA015804:03:39.00002:19:21.000
222Eduardo DuarteG. D. Baixa São Pedro012404:04:04.00002:19:46.000
223Mário José Perdigão SilvaNúcleo btt CCCA015004:04:15.00002:19:57.000
224Carlos RodriguesNucleo BTT CCCA015404:04:28.00002:20:10.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)