5ª Maratona BTT Lagoa do Calvo, Poceirão

ONDE?
Lagoa do Calvo, Poceirão, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 25 de Janeiro de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 21 de Janeiro de 2015 às 12:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
12.00
Casaco Cardado
25

REGULAMENTO

RESULTADOS

Casaco Cardado

ATENÇÃO: Certifique-se que escolhe o tamanho correcto, trocas de tamanho terão um custo administrativo de 2€. Inscrições pagas a menos de 15 dias do evento receberão o Casaco Cardado APÓS o evento via CTT.

Ver tamanhos

Totais:

Total Inscrições: 475
Total Confirmados: 344

Percursos:

Confirmados 70km: 119
Confirmados 40km: 225

Escalões:

Masculinos: 330
Femininos: 14
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
MIGUEL ARANHA SANTAREM CAMPINOS BTT--- Renergia Masculinos 40km
----
cris piessens albufeira individual Masculinos 0130 70km
----
Adriana Almeida Alhos vedros individual Femininos 40km
----
Alberto José Borralho Pipa Moura ARUCITANA - BEIRÃO BIKES Masculinos 0320 40km
----
Alexandre Baptista Fanhões Auto Saturno Team Masculinos 0053 40km
----
Alexandre Caldeira Lisboa GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS Masculinos 0239 70km
----
Alexandre Fernandes Trafaria GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS Masculinos 0240 70km
----
Amândio Pacheco Amadora Riders Masculinos 0180 70km
----
Americo M Vieira Amora GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS Masculinos 0242 40km
----
Americo Lima Alcochete ERA Pinhal Novo/bttascaduchico Masculinos 40km
----
Amorim Ferreira LIsboa GDCTINCM Masculinos 0205 40km
----
Anacleto Guia da Silva Paço de Arcos Pedais de Chumbo Masculinos 0107 40km
----
André Domingos Setúbal Individual Masculinos 0145 40km
----
Andre Filipe Mourao Ganhao Vila Nova de Santo André Os Kotas Masculinos 0190 40km
----
Anibal Carvalho sobreda de caparica BTTORANG Masculinos 0052 40km
----
Anibal Coimbra Barreiro Clube Banif Masculinos 0024 40km
----
António José Fialho Palmela individual Masculinos 0156 40km
----
António José Freitas Pessoa Peste Salvaterra de Magos Desmontanelas Masculinos 0204 40km
----
António Maria Moreira Setúbal individual Masculinos 0057 40km
----
António Meira Almada Individual Masculinos 0137 40km
----
António P. D. Nunes Leceia GDCTINCM Masculinos 0209 40km
----
António Piçarra Porto Salvo AP PORTAS Masculinos 70km
----
António Reguengos Baixa da Banheira Pararyders Masculinos 0136 40km
----
António Rocha Quinta do Anjo CIMO Masculinos 0234 40km
----
António Vilelas Algueirão Velho individual Masculinos 0009 70km
----
Antonio Miranda Almada PDZ BIKE TEAM Masculinos 40km
----
ANTONIO CARLOS ALMEIDA LISBOA individual Masculinos 0005 40km
----
ANTONIO GONCALVES MONTIJO SKS Masculinos 0302 70km
----
Antonio José Felix Ninhos Moura Arucitana Masculinos 0319 70km
----
Antonio José Gil Setúbal FocuS««TeaM Masculinos 40km
----
Antonio Polido Charneca Caparica Btt Costa Azul Masculinos 0219 70km
----
Antonio Ribeiro Lisboa fralnima Masculinos 0227 40km
----
ANTONIO VALADAS MOITA TEAM dos PNEUS/ NUTRIMANIA SPORTS NUTRITION Masculinos 0067 40km
----
Antonio Vasconcelos Estoril No Name Team Masculinos 0230 40km
----
Arnaldo Monteiro Azeitão Racing Bikes / Mundimat Masculinos 0310 70km
----
Artur Pirraça Pinhal Novo Grifos Team Masculinos 0025 40km
----
Augusto Nascimento Sesimbra TOP BIKE Masculinos 40km
----
Augusto Saturnino Alcochete Auto Saturno Team Masculinos 0099 40km
----
Bernardino Ribeiro Gonçalves azoia GDUAZOIA Masculinos 0101 40km
----
Braulia Gamito Melides individual Femininos 0188 40km
----
Bruno Bastos da Silva Charneca de Caparica Sporting Clube de Portugal - Triatlo Masculinos 0344 70km Por Aprovar
Bruno Coutinho Aldeia de Paio Pires Trilho Aventura Masculinos 40km
----
BRUNO DAVID FONSECA CORREIA BOLAS FORTE DA CASA INDIVIDUAL Masculinos 0119 40km
----
Bruno de Carvalho Almada caparica f.c./btt Masculinos 40km
----
Bruno Francisco Amadora . Masculinos 0026 70km
----
Bruno José Ferreira da Silva Setúbal Lebres do Sado Masculinos 40km
----
Bruno José Ferreira da Silva Setúbal Btt - Lebres do Sado Masculinos 0090 40km
----
Bruno Ricardo Pereira Guimarães Massamá SPORT ponto COME Masculinos 70km
----
BRUNO ROCHA Setúbal Volta da Pedra/NUTRIMANIA Masculinos 0197 40km
----
Bruno Soares Alcochete Busca Trilhos Team - Alcochete Masculinos 70km
----
Candido Jorge faralhao Cândido Electricista Masculinos 0224 70km
----
Carina Pessoa Abu Dhabi, UAE Ourique Masculinos 70km
----
Carlos Azeitão BTT Ases Voadores Masculinos 0002 40km
----
Carlos Coelho Salvaterra de Magos RÓÓDINHAS / Superbikes / Olympia Masculinos 70km
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Seixal Individual Masculinos 0255 40km
----
Carlos Francisco Igrejinha btt igrejinha bat Masculinos 40km
----
Carlos Ganhão Vendas Novas Adn Trilhos Masculinos 0078 70km
----
Carlos Gertrudes Palmela ABTT - SFP Loureiros - Palmela Masculinos 0207 40km
----
Carlos Gonçalves Feijo CaparicaFC/BTT Masculinos 0054 70km
----
carlos jorge de matos jungeiros-aljustrel a.c . beringel-colgate Masculinos 40km
----
Carlos Leão Odivelas Os Levezinhos BTT Masculinos 0140 40km
----
Carlos manuel Santana Rijo Barreiro A.C fidalbike Masculinos 0017 40km
----
Carlos Manuel Sousa Calado Baixa da Banheira gdt fisipe/farrupas team Masculinos 0292 70km
----
CARLOS PINTO evora MAIS PEDAL - Montijo Masculinos 70km
----
Carlos Porfírio Alcáçovas Nutrimania Sports Nutrition Masculinos 0283 40km
----
carlos portela palmela OS ARTEMANHAS Masculinos 0084 70km
----
Carlos Rola Taipadas Bikezone Setubal Masculinos 0324 40km
----
Carlos Rolo Setúbal Batanetes da Serra Masculinos 0249 70km
----
Carlos Santos Charneca de Caparica Racing Bikes - Mundimat Masculinos 0294 40km
----
Cassiano Fernandes -setubal cafetaria.centro.c.bonfim Masculinos 0342 40km Por Aprovar
Celso Manuel Jesus Cavaco Vendas Novas Navalheiros do Pedal Masculinos 0104 40km
----
Celso Miguel Almeida Cardoso Paio Pires Racing Bikes/ Mundimat Masculinos 0345 70km Por Aprovar
CESAR TRINDADE Sesimbra BIKE CLINIC Masculinos 70km
----
Cláudio Miguel Pereira Moreira Póvoa de Santa Iria ACLIS - Liberty Seguros Masculinos 0194 40km
----
Cláudio Rilhó. POCEIRÃO ADN-TRILHOS Masculinos 70km
----
Cristiano Alves Venâncio Pinhal Novo Patinhos da Arrábida Masculinos 0019 70km Por Aprovar
Daniel Carreiras Brotas Navalheiros do Pedal Masculinos 0175 40km
----
Daniel Vilhena Vila Nova de Santo André G.D.C.T.Repsol Polimeros Masculinos 0268 40km
----
David Batista Alcochete busca trilhos team- Alcochete Masculinos 40km
----
David costa loures Colipneus Masculinos 0265 40km
----
David Silva casal do marco O Praticante Masculinos 0334 40km
----
Davide Marques Setubal Nutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject Masculinos 0112 40km
----
DESISTI DESISTI INDIVIDUAL Masculinos 70km
----
Dinis Silva Torrão XARRAMADVENTURE TORRÃO Masculinos 40km
----
Diogo Rodrigues Oliveira de Brito Lisboa Ó do Vidro / Saltapocinhas Masculinos 0161 70km
----
Diogo Santos Lopes São Domingos de Rana S.U.Colarense/CSTreinos/Spirantt.com Masculinos 0787 40km
----
Diogo Simao Corroios JARBS Masculinos 0108 40km
----
Diogo Vicente Santos São Domingos de Rana Pedais de Chumbo Masculinos 0117 40km
----
Duarte Miguel Cabete Porto Salvo Fisiogaspar Masculinos 0176 70km
----
Duarte Valente Alverca Malvarodas Masculinos 0160 40km
----
Dumitru Topada São Cristóvão G. U. S. S. BTT Masculinos 0291 70km
----
Edgar Ferreira Samora Correia SAMORUNNING Masculinos 0069 40km
----
EDUARDO BANDARRA EVORA BTT AGUIAR Masculinos 40km
----
Eduardo Jose Marques Nunes Laranjeiro - Almada xpto Masculinos 0231 40km
----
EMA BANDEIRA VILA REAL DE SANTO ANTóNIO individual Femininos 0309 40km
----
Emídio Cordeiro Setubal Btt - Lebres do Sado Masculinos 0151 40km
----
Emídio Zagalo da Mata Carreiras Casa do Benfica Portalegre / SASBikes Masculinos 40km
----
Emilio Ferraria Sesimbra BTTRAPALHÕES Masculinos 0126 40km
----
Fausto Guerra Agualva-cacem individual Masculinos 40km
----
Fábio Coradinho São Pedro da Gafanhoeira NC Arraiolos Masculinos 0328 70km
----
Fábio Pereira Massamá BTB Masculinos 40km
----
Fábio Vieira Machico Individual Masculinos 0195 70km
----
Fernando Brito LISBOA PCDIRECTO/BINACLINICA Masculinos 70km
----
Fernando Camilo Monteiro Lopes São Domingos de Rana Individual Masculinos 0018 40km
----
Fernando Fidalgo Palmela ABTT - SFP Loureiros - Palmela Masculinos 40km
----
Fernando Fidalgo Palmela ABTT - SFP Loureiros - Palmela Masculinos 0077 40km
----
Fernando José Vilas-Boas Valério Belas-Sintra PaviaBikeTeam Masculinos 0286 70km
----
Fernando Manuel Ferreira da Silva Salvaterra de Magos Desmontanelas Masculinos 0128 40km
----
FERNANDO MANUEL NELAS MIRANTE PALMELA G.D.V.PEDRA/NUTRIMANIA SPORTS NUTRITION/RODY Masculinos 0131 40km
----
Fernando Manuel Santos sousa Barreiro cafebike Masculinos 40km
----
Fernando Oliveira Lisboa BTT Oriente Masculinos 0043 40km
----
Fernando Teles Vendas Novas Navalheiros do Pedal Masculinos 0181 40km
----
Filipe Amorim Pinhal Novo ABTT - SFP Loureiros - Palmela Masculinos 0010 40km
----
Filipe André Peres Valente Estoril No Name Team Masculinos 0229 40km
----
Filipe Barros Sobreda Caparica b t t F. C. Masculinos 0066 40km
----
Filipe Ben Lopes Botequim Racing Bikes/Mundimat Masculinos 40km
----
Filipe Costa Clerigo Cascais MAMIL Masculinos 70km
----
Filipe felizardo Setúbal volta da pedra/NUTRIMANIA Masculinos 0341 40km Por Aprovar
Filipe Ferreira Sesimbra individual Masculinos 0301 40km
----
Filipe Nunes Seixal Team Cerra Filas Masculinos 0315 40km
----
Filipe Pereira Quinta do Conde Racingbikes/Mundimat Masculinos 0765 70km
----
Filipe Silva Santiago do Escoural AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK Masculinos 40km
----
Filomena Gomes Quinta do Conde ESPIGÃO-SUPLEMENTOS ALIMENTARES Femininos 0177 40km
----
FLAVIO PIRES FOROS DE SALVATERRA FABRIBIKES/HP Marmores e Granitos Lda Masculinos 0303 40km
----
Francisco Caetano Sintra saltapocinhas Masculinos 70km
----
Francisco Manuel Baptista de Oliveira Quinta Do Conde Transportes Rapex-Bamos Todos Tortos Masculinos 0278 70km
----
Francisco Silveira Setubal Pinhalbike Team Masculinos 0327 70km
----
Frederico Ferreira Foros de Salvaterra Individual Masculinos 0252 40km
----
Gabriel Joao Marquez Ferreira Vendas Novas Navalheiros do Pedal Masculinos 0155 70km
----
GONÇALO NUNO REBELO AZENHA lisboa CLUBE NOVO BANCO Masculinos 0164 40km
----
Gonçalo Carvalho Lestre Sampaio GDUAZOIA Masculinos 0082 40km
----
Gonçalo Filipe Sesimbra BTT Ases Voadores Masculinos 0003 40km
----
Gonçalo Neto Azeitão BTT Ases Voadores Masculinos 0006 40km
----
Gonçalo Palma Samora Correia SAMORUNNING Masculinos 0096 40km
----
Goncalo Botelho Lisboa Salta Pocinhas Hilzy Masculinos 0076 70km
----
Goncalo Crispim Setubal www.bikeidentificator.com Masculinos 0809 70km
----
Guilherme Gaivão Ferreira do Alentejo Individual Masculinos 0232 40km
----
Gustavo Branquinho torre da marinha grifos team Masculinos 0032 40km
----
Hélder Dias Alcáçovas AJAL/PRINTALENTEJO/MR.PICKWICK Masculinos 0271 70km
----
Hélder Frias Lisboa Individual Masculinos 0004 40km
----
Hélio Louro Montijo Grifos Team Masculinos 0046 40km
----
Hélio Ricardo Machado Rodrigues Campelos BTT CAMPELLO Masculinos 70km
----
Heitor Martins Ventura Gomes Barreiro RODACTIVA / Sem Espinhas Masculinos 0034 40km
----
Helder campaniço quinta do conde O Praticante Masculinos 0335 40km
----
Helder Carvalho foros de amora camolas team Masculinos 40km
----
HELDER GRAÇA AGUIAR BTT AGUIAR Masculinos 0199 40km
----
Helder Sousa Lisboa ACLIS - Liberty Seguros Masculinos 0196 40km
----
Helena Pinto Tiago Seixal Individual Femininos 0254 40km
----
Henrique Fernando Serras Guia São João da Talha Pedais de Chumbo Masculinos 0116 40km
----
Henrique Formiga Sesimbra BTTrapalhões Masculinos 0035 40km
----
Henrique Valdez S. Pedro do Estoril Individual Masculinos 70km
----
Herculano Silva Carneiro Charneca da Caparica Renegados Bike Team Masculinos 40km
----
Hilário Soares Montijo Mais Pedal / HSS Masculinos 0305 70km
----
Horácio Manuel S. Ribeiro Corroios Team Cerra-Filas Masculinos 0314 40km
----
Hugo "Espigão" Carvalho Qta Conde SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos Masculinos 0167 40km
----
Hugo Alexandre Gomes Setubal Btt - Lebres do Sado Masculinos 0091 40km
----
Hugo Costa Monte da Caparica GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS Masculinos 0236 70km
----
Hugo Miguel Barbeiro Inácio Évora Navalheiros do Pedal Masculinos 0185 40km
----
Hugo Pereira Vale milhaços PDZ BIKE TEAM Masculinos 0251 40km
----
HUGO PIMENTEL LISBOA CLUBE NOVO BANCO Masculinos 0162 70km
----
Hugo Santos Quinta Anjo Missão Azul Masculinos 0269 70km
----
Hugo Silva LIsboa GDCTINCM Masculinos 0210 40km
----
Inácio Serralheiro Lisboa COC Masculinos 0262 70km
----
Ismael Graça Granho Nutrimania Sports Nutrition Masculinos 0123 70km
----
Ivo Filipe Silva Costa Odivelas Clínica Hernani Broco - Fisioterapia e Desporto Masculinos 0312 70km
----
j pedro costa peralta charneca da caparica Saltapocinhas Btt Masculinos 40km
----
joao alexandre fialho fragata brandoa Rh9bike team Masculinos 0247 40km
----
Joao Baptista Oeiras salta pocinhas Masculinos 0064 70km
----
joao miguel ribeiro Poceirão SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos Masculinos 0256 40km
----
Joao Miguel Santos Lisboa Mini Team Masculinos 0129 40km
----
Joaquim Augusto Tavares Saturnino Alcochete auto saturno team Masculinos 0062 40km
----
Joaquim Figueiredo Quinta do Conde Bike Clinic Masculinos 40km
----
Joaquim morais bravo Setubal Btt - Lebres do Sado Masculinos 0092 40km
----
Joaquim Torres Coruche rebocho bike team Masculinos 40km
----
JOÃO VENÂNCIO Agualva - Cacém INDIVIDUAL Masculinos 0016 40km
----
João Augusto Dias da Silva Brejos do Assa Individual Masculinos 0012 40km
----
joão carias brejos azeitao individual Masculinos 40km
----
joão carlos batista corroios kaputebike Masculinos 0222 40km
----
João Carlos Fernandes Carrega Palmela Ases & Dukes Masculinos 70km
----
João Coutinho Moita Grifos Team Masculinos 0033 40km
----
João de Melo Lisboa Individual Masculinos 0250 40km
----
João Esteves Cascais individual Masculinos 0023 40km
----
João Fatana Corroios Stericycle Masculinos 40km
----
João Ferreira Queijas Salta Pocinhas Masculinos 0306 70km
----
João Gomes Lisboa Individual Masculinos 0093 70km
----
João Guilherme Sousa Caeiros da Graça Coelho Setúbal Btt - Lebres do Sado Masculinos 0150 40km
----
João Manuel Gonçalves dos Santos Samouco individual Masculinos 0152 40km
----
João Manuel Mateus Mota Setúbal "Verão Azul" Masculinos 40km
----
João Manuel Mateus Mota Setúbal "Verão Azul" Masculinos 0184 40km
----
João Modesto Antunes Fernandes Cantanhede UCDAS / PROBIKE.PT Masculinos 0217 70km
----
João Neto Alcochete ABTT - SFP Loureiros - Palmela Masculinos 0081 40km
----
João Patronilho Pinhal Novo Busca Trilhos Team - Alcochete Masculinos 0248 40km
----
João Paulo Gomes Leitão Setúbal bike zone setubal Masculinos 0323 70km
----
João Paulo Laranjeira Caparica Clube de Praças da Armada Masculinos 70km
----
João Pedro Rodrigues Ventura PALMELA Pedos de Fuego Masculinos 0039 70km
----
João Pereira Mem Martins No Name Team Masculinos 40km
----
João Tomaz Loures Team Herbalife Masculinos 0270 70km
----
João Varela Lino Cascais Individual Masculinos 0148 40km
----
joão Vaz Fernandes Alcabideche Salta Pocinhas Masculinos 0094 70km
----
João Vidigal Quinta do Conde Nutrimania Sports Nutrition Masculinos 0144 40km
----
Joel Agueda vila nova de cacela ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA Masculinos 40km
----
Jorge Alberto Pinheiro de Lemos Guimaraes Afim de Btt Masculinos 70km
----
Jorge Batista santo antónio dos cavaleiros APEDALAR Masculinos 0100 40km
----
Jorge Branco Seixal Farmasite.com Masculinos 0340 40km Por Aprovar
Jorge Cruz Almada Camolas Team Masculinos 40km
----
Jorge Damas Lisboa Europcar Masculinos 70km
----
Jorge Elias Barreiro A.C.Fidalbyke Masculinos 0154 40km
----
Jorge Fernandes Lisboa Salta Pocinhas Masculinos 0086 70km
----
Jorge Manuel Ganhão Vila Nova de Santo André Os Kotas Masculinos 0192 40km
----
jorge miguel santos arronches arraiolos clube btt furoes do alentejo Masculinos 70km
----
Jorge Ramos Setubal Individual Masculinos 40km
----
Jorge Vieira Freitas Montijo DUPLOS BTTeam Masculinos 40km
----
José Carlos Narra Cova da Piedade Salta Pocinhas V Masculinos 0115 70km
----
José Domingos Alcochete Busca Trilhos Team - Alcochete Masculinos 70km
----
José Ganço Alcáçovas AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK Masculinos 0259 70km
----
José Gonçalves Sacavem Bestteam Masculinos 70km
----
José H. de M. Bandeira Lisboa GDCTINCM Masculinos 0206 40km
----
José Lobo Azoia GDUAZOIA Masculinos 0070 40km
----
José luis Coelho Montijo Insanity Bike Team Masculinos 40km
----
josé manuel das dores carapinha camões pinhal novo individual Masculinos 0014 70km
----
José Miguel Maia Alcáçovas individual Masculinos 0275 40km
----
José Miguel Paciência de Oliveira Setúbal Btt - Lebres do Sado Masculinos 0087 40km
----
José Orlando de Oliveira Lourenço Povoa Santo Adrião Voltinhas Explosivas Masculinos 0121 70km
----
José Paulo Correia Alcochete Busca trilhos team Alcochete Masculinos 0260 40km
----
José Pernas Alcáçovas AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK Masculinos 0280 70km
----
JoséCastro Lisboa Individual Masculinos 40km
----
jose chaveiro moura individual Masculinos 0202 40km
----
jose francisco jesus marçalo cantante poceirao Nutrimania Sports Nutrition Masculinos 40km
----
JOSE MANUEL CRUZ BOBADELA BOBADELASPEED CICLOTURISMO Masculinos 0203 40km
----
Jose Manuel Teixeira Seixal Individual Masculinos 0135 40km
----
Jose Pedro Abreu Lisboa Salta Pocinhas Masculinos 0071 70km
----
juan antonio del rio garcia algés 1495 Masculinos 0173 40km
----
Judite Santos Fajardo Alfragide - Amadora Grupo desportivo da Carris Femininos 0105 40km
----
Julio Mano Figueira da Foz Individual Masculinos 40km
----
Leonardo martins de Sousa Amora Superbikes Olympia Espigão Suplementos Masculinos 0263 40km
----
Leontina Borges Palhas Grândola Btt Caparica Femininos 0300 40km
----
Liliana de Jesus Setubal Clube BTT Seia Femininos 0274 70km
----
Lino Silva Barreiro Individual Masculinos 0157 40km
----
lourenco lobo lisboa Mamil Masculinos 0049 70km
----
Luís Carvalho Costa de Caparica Renegados Bike Team Masculinos 40km
----
Luís Filipe Melato Almada Byke Mania/Espigão Suplementos/New ID/Bruno Comba Remax Solução Masculinos 0281 70km
----
Luís Grancho Prior Velho Individual Masculinos 0079 40km
----
Lucio Oliveira Jardia/Montijo MaisPedal - Montijo Masculinos 0322 40km
----
Luis Alverca Individual Masculinos 70km
----
Luis B. A. Mafra Miraflores - Oeiras Salta Pocinhas Masculinos 0095 70km
----
Luis Borges Lisboa Racing Bikes / Mundimat Masculinos 0311 70km
----
LUIS CABRELA LISBOA CLUBE NOVO BANCO Masculinos 0166 40km
----
Luis Costa figueira dos cavaleiros BTT Figueirense Masculinos 40km
----
LUIS FIALHO BAIXA BANHEIRA Amigos da Buraca Masculinos 0293 40km
----
Luis Filipe José Corroios BTTPicadurinhas Masculinos 0114 40km
----
Luis Manuel da Trindade Ferro Charneca Da Caparica Racingbikes/mundimat/jbf Masculinos 0333 70km
----
Luis Marques LARANJEIRO SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos Masculinos 0168 70km
----
Luis Martins Setubal Casa do Benfica Quinta do Conde - Azeitonese Masculinos 0225 70km
----
Luis Miguel de Sousa Duarte Aldeia de Paio Pires O Praticante Masculinos 0336 70km
----
Luis Miguel do Carmo Morgado Poceirão individual Masculinos 0134 70km
----
Luis Neves Pinhal Novo Clube Banif Masculinos 0001 40km
----
Luis Nunes Melides Clube BTT Grândola Masculinos 0178 40km
----
LUIS PRATA AGUALVA-CACEM RH9 Byke team Masculinos 0284 70km
----
Luis Rodas Dona Maria Clube de Ciclismo Marco Chagas Masculinos 0329 40km
----
Luis Silva Azeitão Individual Masculinos 0072 40km
----
LUIS VALÉRIO SARILHOS GRANDES Poças E Figueiras BTT TEAM Masculinos 0042 40km
----
Malvina Gomes Pinhal Novo Halonature Femininos 0013 70km
----
MANUEL MARIA BELMIRO ELVAS Alto Espirito Team Masculinos 70km
----
MANUEL SEMEDO EVORA BTT IGREJINHA Masculinos 40km
----
Marco Almeida Amadora beletrans/Hernani Broco/Kombina Masculinos 0125 70km
----
MARCO CHAGAS PONTÉVEL CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS Masculinos 0332 70km
----
Marco Ferreira Coruche individual Masculinos 0808 40km
----
Marco Paulo Santos setubal bombeiros sapadores setubal Masculinos 40km
----
Marco Ribeiro Pinto Sesimbra GDUAZOIA Masculinos 0226 40km
----
Marco Teles Arruda dos Vinhos Individual Masculinos 70km
----
Mariana Lourenço Pereira Nogueira Santa Iria de Azoia Brutal-team Femininos 0316 70km
----
Mario Jorge Mira setubal individual Masculinos 0063 40km
----
MARIO MIGUEL MARQUES GEMA Palmela abtt Masculinos 0179 40km
----
Marta Borrego Coruche Superbikes/Olympia/Espigao-Suplementos Femininos 0289 70km
----
Mateus Vaz São João da Talha MVarq Bike Team Masculinos 40km
----
Márcio Silva lisboa GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS Masculinos 0237 40km
----
Mário Alberto Costa Corroios CIMO Masculinos 0243 40km
----
Mário Carvalho Santa Marta camolas team Masculinos 40km
----
Mário Luis Campos Alcochete Escapada Verde - Desportos Aventura Masculinos 40km
----
Mário Rogado Odivelas Os Levezinhos BTT Masculinos 0774 40km
----
Mário Rui Delgado de Matos Vale da Amoreira Individual Masculinos 0153 40km
----
Mário Valter Soares Madeira Oeiras Individual Masculinos 40km
----
miguel angelo melo Charneca de caparica Caparica futebol clube /Btt Masculinos 40km
----
Miguel Angelo Baleca Tiago Ferreira do Alentejo Btt Figueirense Masculinos 0233 40km
----
Miguel Angelo Rivais da Silva Setúbal Mrivais Masculinos 0141 40km
----
Miguel António Rossa Vieira Guerreiro Quinta do Anjo, Palmela individual Masculinos 0171 40km
----
Miguel Barros Agualva-Cacém Os Levezinhos BTT Masculinos 0147 40km
----
Miguel Barroso Vimeiro Clube de Ciclismo Marco Chagas Masculinos 0326 70km
----
Miguel Fragoso Outeiro de Polima Team Star Balm / Vulcanizadora Fragoso e Filhos Masculinos 0113 40km
----
Miguel Mestre Quinta do Conde casa do benfica quinta do conde /azeitonense Masculinos 0159 70km
----
Miguel Rodrigues setubal Btt - Lebres do Sado Masculinos 0088 40km
----
NéLIO ANTUNES ÉVORA Os Pedaleiras Masculinos 70km
----
Nelson Benvindo ODIVELAS TRAÇO CRIATIVO Masculinos 40km
----
Nelson da Conceição António Sesimbra BTTPICADURINHAS Masculinos 0118 40km
----
NELSON GUIA SINES G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Masculinos 0267 40km
----
Nelson Januario Almada CAPARICA BTT Masculinos 0098 40km
----
NELSON MANUEL ERNESTO NARCISO SOUSEL BciAventura/SouJovemBikeTeam Masculinos 70km
----
Nelson Quitério Caneças GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS Masculinos 0238 70km
----
Nelson Sousa Feijo CSM Masculinos 0208 40km
----
Nuno Valente Montijo Lentos do BTT Masculinos 0040 40km
----
Nuno Alexandre L. Marques Brejos Azeitão Individual Masculinos 0038 40km
----
Nuno Barreiros Brejos de Azeitão GRIFOS TEAM Masculinos 0008 40km
----
Nuno Branco Amadora KALDEI "Jack" Masculinos 0146 70km
----
Nuno Carvalho LIsboa GDCTINCM Masculinos 0211 40km
----
Nuno Costa Venda Seca RH9 Masculinos 0288 40km
----
Nuno Emidio Setubal Casa do Benfica Quinta do Conde /Azeitonense Masculinos 70km
----
Nuno Escarduça Elvas hobby zone Masculinos 0050 70km
----
Nuno Fernandes brejos azeitao Casa Benfica Q.Conde/Azeitonense Masculinos 0244 70km
----
Nuno Filipe de Almeida Oeiras individual Masculinos 0102 70km
----
Nuno Henriques Loures GDCTINCM Masculinos 0212 40km
----
NUNO INACIO Abrantes Nutrimania Sports Nutrition Masculinos 0122 70km
----
Nuno Laia S. João das Lampas - Sintra Individual Masculinos 0028 70km
----
Nuno Manuel Monteiro Salvaterra de Magos Desmontanelas Masculinos 0111 40km
----
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua Atalaia-Montijo Academia Bairro Miranda Masculinos 40km
----
Nuno Margaça Runa CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Masculinos 0330 70km
----
Nuno Miguel Alexandre Montijo MAIS PEDAL - Montijo Masculinos 40km
----
Nuno Miguel Dias Correia de Oliveira Barreiro Mini-Team Masculinos 0011 40km
----
Nuno Miguel Henriques Pereira Gamito faralhão Nucle de btt de Santo Ovide Masculinos 40km
----
NUNO MIGUEL SEQUEIRA RAMALHO LISBOA CLUBE NOVO BANCO Masculinos 0165 40km
----
Nuno Rapaz Lisboa Salta Pocinhas Masculinos 0074 70km
----
Nuno Ricardo Cabrita Bárbara Aguas de Moura GlobalArte Masculinos 0060 70km
----
Nuno Tiago Teixeira Silva Sacavem Vodafone Masculinos 0027 70km
----
NUNO VALADAS MOITA TEAM PNEUS Masculinos 0285 40km
----
Nuno Varela Quinta do Anjo Individual Masculinos 0245 40km
----
NunoAthayde Costa de Caparica btt costa azul Masculinos 0246 70km
----
Orlando Salvador S. CRISTóVãO GUSS BTT Masculinos 70km
----
otelo figueiredo Almada ABTT- Amigos das Bikes Turismo e Tinto Masculinos 0182 40km
----
Paula Piçarra Porto Salvo AP PORTAS Femininos 70km
----
Paulo Albuquerque Alcabideche Os Porquinhos da Ilda Masculinos 70km
----
Paulo Alexandre Coelho Lopes montijo Poças E Figueiras BTT TEAM Masculinos 0264 40km
----
Paulo Alexandre Pacheco Manteigas Vendas Novas Navalheiros do Pedal Masculinos 0170 40km
----
paulo alexandre rodrigues matias setubal fourways btt team Masculinos 40km
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Alhos Vedros Individual Masculinos 40km
----
Paulo Algarvio Barreiro pararyders Masculinos 40km
----
Paulo Ceia LISBOA individual Masculinos 0228 40km
----
Paulo Crispim Setúbal Bike Identificator Masculinos 70km
----
PAULO FERREIRA Amadora Individual Masculinos 0258 70km
----
paulo giovanne fragoso montebello palmela patinhos da arrabida Masculinos 0031 70km
----
Paulo jorge pinheiro calado setubal Pinhal Bike - Team Masculinos 40km
----
paulo jorge sousa ferreira pinhal novo patinhos da arrabida Masculinos 0029 70km
----
Paulo Luis Oliveira Almada INDIVIDUAL Masculinos 40km
----
Paulo Machado Alcáçovas Individual Masculinos 0272 40km
----
paulo manuel pisco abelha VALE FLORES transportes rapex-bamos todos tortos Masculinos 0277 40km
----
Paulo Monteiro Venda do Alcaide BTTokarasgar Masculinos 40km
----
Paulo Moura Lisboa MAMIL Masculinos 0051 70km
----
Paulo Oliveira Povoa Santa Iria GDCTINCM Masculinos 0213 40km
----
Paulo Pinto Sobreda racingbikes/Mundimate Masculinos 0048 70km
----
Paulo Remigio Sobreda BTT SEIA Masculinos 0266 70km
----
PAULO RODRIGO MARQUES RUIVO AZOIA/SESIMBRA GDUAZOIA Masculinos 0075 40km
----
Paulo Santos Odivelas Os Levezinhos BTT Masculinos 0139 40km
----
Paulo Sérgio Mendonça Felisberto Vila Nova de Santo André Os Kotas Masculinos 0189 40km
----
Paulo Sérgio N. Laia Montijo SERMIFER Masculinos 0106 40km
----
Paulo Toledo Pinhal Novo Individual Masculinos 40km
----
Pavel Pedaço Alges Btt costa azul Masculinos 0253 70km
----
Pedro "Purito" Valente Belas RH9 Bike Team Masculinos 0041 70km
----
PEDRO ALBERTO amadora RH 9 bike team Masculinos 40km
----
Pedro Araújo Montijo MAIS PEDAL - Montijo Masculinos 0321 40km
----
Pedro Costa LIsboa GDCTINCM Masculinos 0214 40km
----
Pedro Dionisio Charneca de Caparica Individual Masculinos 0235 40km
----
Pedro Favinha Caparica Individual Masculinos 0020 40km
----
Pedro Fortunato Lisboa Pernalonga* - Bikes & Companhia Masculinos 0223 70km
----
PEDRO MARIO BATISTA LOPES LISBOA T&T Masculinos 40km
----
Pedro Miguel Almeida Faria Ricardo Corroios Pudinzinhos Masculinos 0296 40km
----
Pedro Miguel Fernandes Borregana Setúbal Individual Masculinos 70km
----
Pedro Miguel Fonseca Araújo Agualva-Cacém individual Masculinos 0045 70km
----
Pedro Miguel Gomes Silva Brejos da Azeitão Azeitão Masculinos 0339 40km Por Aprovar
Pedro Miguel Ladeira Barros Paço de Arcos Individual Masculinos 0318 40km
----
Pedro Miguel Ratinho Correia Sousel BICISINTRA-BICIAVENTURA-SOUJOVEM-CTAD-tiagoaragao.com Masculinos 70km
----
Pedro Miguel Rosado de Matos Palmela Individual Masculinos 0282 40km
----
Pedro Morgado Odivelas Mountain Bike & Cycling... with passion! Masculinos 40km
----
Pedro Oliveira Palmela Caramelos Brutos Team Masculinos 40km
----
Pedro Perdigão Barreiro GRIFOS TEAM Masculinos 40km
----
Pedro Pereira Monte da caparica RACINGBIKES-MUNDIMAT Masculinos 0343 70km Por Aprovar
pedro pereira Algés 1495 Masculinos 0174 40km
----
pedro pimenta agualva cacem RH9 bike team Masculinos 40km
----
PEDRO PINHEIRO BARREIRO individual Masculinos 40km
----
PEDRO REBELO Alfragide GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS Masculinos 0097 40km
----
Pedro Rita Poceirão Btt Grupo desportivo e recreativo 1' de dezembro casebres Masculinos 40km
----
Pedro Santos Sacavém (Catujal) GDCTINCM Masculinos 0216 40km
----
Pedro Sarmento Vila Nogueira de Azeitão Azeitão bikers Masculinos 0163 40km
----
Pedro Serras BARCARENA CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Masculinos 0331 70km
----
Pedro Silva Vendas Novas Gang do Pedal Masculinos 40km
----
Pedro Soares Setúbal Btt - Lebres do Sado Masculinos 0089 40km
----
Pedro Soares Vendas Azeitão Nutrimania/ Sardinha com Cabeça de Mosca Masculinos 40km
----
Pedro sobral Carvalhal JDcarvalhal - pub's bar Masculinos 0304 40km
----
Pedro Tira-Picos Sabugueiro Clube Btt Furões do Alentejo Masculinos 70km
----
Pedro Tomás São Domingos de Rana WILD TRAIL RACE TEAM CAFPT Masculinos 70km
----
Pedro Tomé Silva Lisboa Tretas Bike Team Masculinos 0279 40km
----
Pedro Vale de Gato - APEDALAR Masculinos 40km
----
Pedro Vale de Gato - APEDALAR Masculinos 40km
----
Pedro Videira Lisboa Individual Masculinos 0299 40km
----
Pedro Vieira Lisboa Tretas Bike Team Masculinos 0055 70km
----
Rafa Oliveira Agualva Cacem Individual Masculinos 0169 40km
----
Rafael Medeiros Lisboa S/E Masculinos 70km
----
RAQUEL MAGOITO Pontével CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Femininos 0187 40km
----
Ricardo Almeida Ramada BTT Oriente Masculinos 0044 40km
----
Ricardo Batista Setúbal +Zuns Masculinos 0198 40km
----
Ricardo Casquinha Gonçalves Vialonga Individual Masculinos 70km
----
Ricardo Jorge Dos Santos Ramos Pereira Casa do Povo da Abrunheira Masculinos 0297 70km
----
Ricardo Jorge Marramaque Afecto Pinhal Novo PinhalBike Team Masculinos 0007 40km
----
Ricardo José Carromeu Gonçalves Setubal Ases e Dukes Masculinos 70km
----
Ricardo Miguel da Silva Tomás Gonçalves Loures PinaBike Masculinos 0193 70km
----
Ricardo Moniz Montijo Ricardo moniz Masculinos 0183 40km
----
Ricardo Monteiro Paio Pires A minha Masculinos 40km
----
Ricardo Paulo Monteiro De Freitas Odivelas Voltinhas Explosivas Masculinos 0149 70km
----
Ricardo Rosales Marques Birre, Cascais Individual Masculinos 0103 70km
----
Ricardo Salgueiro Abrantes Racing Bikes\ Mundimat Masculinos 0307 70km
----
Rita Marques Amora Trilhos Vivos/ForumBTT.net Femininos 0142 70km
----
Rodrigo Polido Charneca Caparica Btt Costa Azul Masculinos 0220 70km
----
Rogério Silva Belas Gang do Pedal Masculinos 70km
----
Rosaria Da Costa Cova da Piedade Saltapocinhas Femininos 0073 70km
----
Ruben Silva lagameças individual Masculinos 0065 40km
----
Ruben Sousa Santa Iria de Azoia Individual Masculinos 0317 70km
----
Rui "Mirmidão" Barroso Lavradio ERA Pinhal Novo / BTTascaduXico Masculinos 40km
----
Rui Aleixo Alcochete AP PORTAS Masculinos 70km
----
Rui Almeida Vendas Novas ADN Trilhos Masculinos 40km
----
Rui Barata Lisboa ACLIS - Liberty Seguros Masculinos 0200 40km
----
Rui Cardia Lisboa GDCTINCM Masculinos 0215 40km
----
Rui Chaves Setubal ERA Pinhal Novo / BTTascaduxico Masculinos 40km
----
Rui Duarte Charneca Rabino Vendas Novas Navalheiros do Pedal Masculinos 0143 70km
----
Rui Emanuel Cristovão Valbom dos Figos Grifos Team Masculinos 40km
----
Rui Filipe Esteves Costa Almada CAPARICA BTT Masculinos 0056 40km
----
Rui Freitas São Domingos Rana a espera de equipa..:-) Masculinos 0313 70km
----
Rui Ganhão Pinhal Novo individual Masculinos 0221 40km
----
Rui Lourenço Sao Domingos de Rana Grupo Desportivo da Carris Masculinos 0241 40km
----
Rui M Costa Morais Agualva - Cacém, Sintra Individual Masculinos 40km
----
Rui Matias VALE DO PESO A D Flor da Rosa Masculinos 70km
----
rui miguel almeida fontes seixal Mabecos do pedal Masculinos 40km
----
Rui Miguel Correia Ribeiro odivelas Voltinhas Explosivas Masculinos 0127 70km
----
Rui Narigueta Pinhal Novo Ciclopinhal-Scapin Portugal-Nutrimania Masculinos 0201 40km
----
RUI NUNES Montijo Lentos do btt Masculinos 40km
----
Rui Pedro Sottomaior Fortunato Costa da Caparica Racing Bikes / Mundimat Masculinos 0015 70km
----
RUI SANTOS PALMELA ARTEMANHAS Masculinos 0085 70km
----
Rui Tainhas Azeitão casa do benfica quinta do conde/azeitonense Masculinos 0158 70km
----
Sérgio Correia Alhos Vedros Pararyders Masculinos 0110 40km
----
Sérgio Jorge Sesimbra GDU Azoia Masculinos 0059 40km
----
Sérgio Manuel Simões Mendes Verdizela O Praticante Masculinos 0337 70km
----
Sérgio Miguel Torrão A Subir é OFDA Masculinos 40km
----
Sérgio Miguel do Carmo Tomaz MOITA Se chegar ao fim vai ser bom! Masculinos 0007 40km
----
Sérgio Miguel Nunes Fernandes Sacavém SERMIFER Masculinos 0290 40km
----
Sónia "Lua" Carvalho Sesimbra SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos Femininos 40km
----
Sergio Alexandre Guerreiro Qta do Anjo individual Masculinos 0124 40km
----
Sergio Ferreira Amadora Individual Masculinos 0257 40km
----
SERGIO GASPAR SALVATERRA MAGOS 20 kms Almeirim/TóBikes/João Deus Masculinos 70km
----
Sergio Miguel das Chagas Gaboleiro Sesimbra Go Bike Masculinos 0079 40km
----
Sergio Silva Montijo Mais Pedal Masculinos 0080 40km
----
Simão Santos Setubal Matos-Cheirinhos Liberty Seguros Vila Galé Masculinos 0083 70km
----
SOFIA BRITES BOSS Quinta Anjo NewID Femininos 0295 40km
----
TELMO AGUIAR CASAIS LAGARTOS CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Masculinos 0186 40km
----
Telmo Dias Setúbal sapadores de setubal Masculinos 0058 40km
----
Telmo Rodrigues Ramada Casais lagartos Bike team Masculinos 0120 40km
----
Tiago Aguiar Alverca Malvarodas Masculinos 0172 40km
----
Tiago Alexandre Mourão Ganhão Vila Nova de Santo André Os Kotas Masculinos 0191 40km
----
TIAGO ALVES TURQUEL HCT / TALACHA SHOP Masculinos 70km
----
Tiago Filipe Lameiras Dias Odivelas individual Masculinos 0133 70km
----
Tiago Gaudêncio Poceirão Individual Masculinos 0308 40km
----
Tiago Marques pinhal novo patinhos da arrabida Masculinos 0030 70km
----
Tiago Miguel Martins Gomes amora camolas team Masculinos 40km
----
TIAGO MOURÃO Sobreda de Caparica individual Masculinos 0021 40km
----
Tiago Nunes Ramada Tretas Bike Team Masculinos 0218 70km
----
Tiago Rebelo Rinchoa Team Star Balm/Vulcanizadora Fragoso e Filhos Masculinos 0132 40km
----
Tiago Silva Sesimbra BTTrapalhões Masculinos 0036 40km
----
Tierri Pereira Charneca de Caparica CLUBE Aroeira Training Center Masculinos 70km
----
Valdemar Mimoso AZEITAO patinhos da arrabida Masculinos 0109 70km
----
Vasco Damásio Estremoz AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK Masculinos 0043 70km
----
Vasco Palma Montijo pararyders Masculinos 0061 40km
----
Victor Nascimento Évora BTT Aguiar Masculinos 0325 40km
----
Virgilio Brito Palmela Individual Masculinos 1021 40km
----
Vitor costa Loures Colipneus Masculinos 0047 40km
----
VITOR LOURENÇO SINTRA VIVEIROS VITOR LOURENÇO S.C.C Masculinos 0338 70km Por Aprovar
Vitor Manuel Lança Araújo Azeitão Mundimat Masculinos 70km
----
vitor manuel lopes martins pontes individual Masculinos 0022 40km
----
Vitor Nunes costa Loures Colipneus (euromaster) Masculinos 40km
----
walter branco são domingos de rana WB&HP Masculinos 0037 70km
----
Zé Alexandre Canha 100% BTT TEAM - MONTIJO Masculinos 70km
----

Escalões 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Femininos1Liliana de JesusClube BTT Seia027403:27:28.000 ----
Femininos2Mariana Lourenço Pereira NogueiraBrutal-team031603:50:22.00000:22:54.000
Femininos3Marta BorregoSuperbikes/Olympia/Espigao-Suplementos 028903:54:48.00000:27:20.000
Masculinos1Ismael GraçaNutrimania Sports Nutrition012302:36:02.000 ----
Masculinos2NUNO INACIONutrimania Sports Nutrition012202:38:33.00000:02:31.000
Masculinos3Ricardo RamosCasa do Povo da Abrunheira029702:38:39.00000:02:37.000
Masculinos4Ricardo Miguel da Silva Tomás Gonçalves PinaBike019302:45:58.00000:09:56.000
Masculinos5Marco Almeidabeletrans/Hernani Broco/Kombina012502:46:04.00000:10:02.000
Masculinos6LUIS PRATARH9 Byke team028402:47:18.00000:11:16.000
Masculinos7Hélder DiasAJAL/PRINTALENTEJO/MR.PICKWICK027102:52:59.00000:16:57.000
Masculinos8Rui Tainhascasa do benfica quinta do conde/azeitonense015802:53:07.00000:17:05.000
Masculinos9João GomesIndividual009302:55:30.00000:19:28.000
Masculinos10Nuno FernandesCasa Benfica Q.Conde/Azeitonense024402:55:52.00000:19:50.000
Masculinos11Ivo Filipe Silva CostaClínica Hernani Broco - Fisioterapia e Desporto031202:57:25.00000:21:23.000
Masculinos12Luis Miguel do Carmo Morgadoindividual 013402:58:31.00000:22:29.000
Masculinos13Luis MarquesSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos016802:58:58.00000:22:56.000
Masculinos14Carlos GanhãoAdn Trilhos007802:59:05.00000:23:03.000
Masculinos15João Modesto Antunes FernandesUCDAS / PROBIKE.PT021702:59:13.00000:23:11.000
Masculinos16Antonio José Felix NinhosArucitana031902:59:20.00000:23:18.000
Masculinos17MARCO CHAGASCLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS033203:00:16.00000:24:14.000
Masculinos18Ricardo SalgueiroRacing Bikes\ Mundimat030703:01:03.00000:25:01.000
Masculinos19Hilário SoaresMais Pedal / HSS030503:01:07.00000:25:05.000
Masculinos20Paulo Pintoracingbikes/Mundimate004803:01:20.00000:25:18.000
Masculinos21Arnaldo Monteiro Racing Bikes / Mundimat031003:02:01.00000:25:59.000
Masculinos22Luís Filipe MelatoByke Mania/Espigão Suplementos/New ID/Bruno Comba Remax Solução028103:02:08.00000:26:06.000
Masculinos23Nuno MargaçaCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS033003:05:50.00000:29:48.000
Masculinos24João Paulo Gomes Leitãobike zone setubal032303:06:35.00000:30:33.000
Masculinos25Rui Pedro Sottomaior FortunatoRacing Bikes / Mundimat001503:08:13.00000:32:11.000
Masculinos26Nuno Tiago Teixeira SilvaVodafone002703:10:07.00000:34:05.000
Masculinos27Pedro Miguel Fonseca Araújoindividual004503:13:37.00000:37:35.000
Masculinos28Filipe PereiraRacingbikes/Mundimat026103:13:43.00000:37:41.000
Masculinos29PAULO FERREIRAIndividual025803:14:03.00000:38:01.000
Masculinos30Jorge Pedro VideiraIndividual029903:15:25.00000:39:23.000
Masculinos31Fábio VieiraIndividual019503:16:03.00000:40:01.000
Masculinos32JOSÉ PERNASAJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK028003:18:18.00000:42:16.000
Masculinos33ANTONIO GONCALVESSKS030203:18:25.00000:42:23.000
Masculinos34Hugo Santos Missão Azul 026903:18:29.00000:42:27.000
Masculinos35Luis MartinsCasa do Benfica Quinta do Conde - Azeitonese022503:21:18.00000:45:16.000
Masculinos36Miguel Mestrecasa do benfica quinta do conde /azeitonense015903:21:21.00000:45:19.000
Masculinos37 cris piessensindividual013003:23:04.00000:47:02.000
Masculinos38Luis BorgesRacing Bikes / Mundimat031103:23:10.00000:47:08.000
Masculinos39Pedro SerrasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS033103:23:16.00000:47:14.000
Masculinos40Nelson QuitérioGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS023803:23:36.00000:47:34.000
Masculinos41Nuno BrancoKALDEI "Jack"014603:25:30.00000:49:28.000
Masculinos42Rui Freitasa espera de equipa..:-)031303:28:55.00000:52:53.000
Masculinos43Dumitru TopadaG. U. S. S. BTT029103:32:28.00000:56:26.000
Masculinos44Hugo CostaGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS023603:32:36.00000:56:34.000
Masculinos45Nuno Filipe de Almeidaindividual010203:33:30.00000:57:28.000
Masculinos46Bruno Francisco.002603:36:35.00001:00:33.000
Masculinos47Pedro ValenteRH9 Bike Team004103:39:06.00001:03:04.000
Masculinos48Amândio PachecoRiders018003:39:11.00001:03:09.000
Masculinos49Celso Miguel Almeida CardosoRacing Bikes/ Mundimat034503:39:39.00001:03:37.000
Masculinos50Sérgio Manuel Simões Mendes O Praticante033703:41:16.00001:05:14.000
Masculinos51Luis Manuel da Trindade FerroRacingbikes/mundimat/jbf033303:41:21.00001:05:19.000
Masculinos52Rui Duarte Charneca RabinoNavalheiros do Pedal014303:42:02.00001:06:00.000
Masculinos53Gabriel Joao Marquez FerreiraNavalheiros do Pedal015503:42:08.00001:06:06.000
Masculinos54paulo jorge sousa ferreirapatinhos da arrabida002903:42:26.00001:06:24.000
Masculinos55Pedro PereiraRACINGBIKES-MUNDIMAT034303:42:34.00001:06:32.000
Masculinos56Miguel BarrosoClube de Ciclismo Marco Chagas032603:43:56.00001:07:54.000
Masculinos57José GançoAJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK025903:45:56.00001:09:54.000
Masculinos58Jorge FernandesSalta Pocinhas008603:46:24.00001:10:22.000
Masculinos59Pedro VieiraTretas Bike Team005503:46:55.00001:10:53.000
Masculinos60Carlos RoloBatanetes da Serra024903:47:00.00001:10:58.000
Masculinos61Fernando José Vilas-Boas ValérioPaviaBikeTeam028603:49:30.00001:13:28.000
Masculinos62Ruben SousaIndividual031703:50:33.00001:14:31.000
Masculinos63JOÃO PEDRO RODRIGUES VENTURAPedos de Fuego003903:53:04.00001:17:02.000
Masculinos64Francisco Manuel Baptista de OliveiraTransportes Rapex-Bamos Todos Tortos027803:57:02.00001:21:00.000
Masculinos65carlos manuel sousa caladogdt fisipe/farrupas team029204:02:00.00001:25:58.000
Masculinos66Alexandre CaldeiraGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS023904:02:41.00001:26:39.000
Masculinos67Alexandre FernandesGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS024004:02:50.00001:26:48.000
Masculinos68Carlos GonçalvesCaparicaFC/BTT005404:05:07.00001:29:05.000
Masculinos69Ricardo Rosales MarquesIndividual010304:07:33.00001:31:31.000
Masculinos70HUGO PIMENTELCLUBE NOVO BANCO016204:13:18.00001:37:16.000
Masculinos71Inácio SerralheiroCOC026204:13:29.00001:37:27.000
Masculinos72luis miguel de sousa duarte O Praticante033604:14:48.00001:38:46.000
Masculinos73Diogo BritoÓ do Vidro / Saltapocinhas016104:18:28.00001:42:26.000
Masculinos74João FerreiraSalta Pocinhas030604:19:05.00001:43:03.000
Masculinos75Rui Miguel Correia RibeiroVoltinhas Explosivas012704:21:22.00001:45:20.000
Masculinos76Goncalo BotelhoSalta Pocinhas Hilzy007604:21:35.00001:45:33.000
Masculinos77walter brancoWB&HP003704:22:14.00001:46:12.000
Masculinos78NunoAthaydebtt costa azul024604:42:23.00002:06:21.000
Masculinos79Nuno Ricardo Cabrita BárbaraGlobalArte006005:04:50.00002:28:48.000
Masculinos80Nuno Escarduçahobby zone005005:05:05.00002:29:03.000
Masculinos81Tiago Filipe Lameiras Diasindividual013305:07:47.00002:31:45.000
Masculinos82Antonio PolidoBtt Costa Azul021905:17:05.00002:41:03.000
Masculinos83Rodrigo PolidoBtt Costa Azul022005:17:09.00002:41:07.000
Masculinos84Cristiano Alves VenâncioPatinhos da Arrábida001905:21:15.00002:45:13.000
Masculinos85Valdemar Mimosopatinhos da arrabida010905:21:35.00002:45:33.000
Masculinos86Pavel PedaçoBtt costa azul025305:48:14.00003:12:12.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Femininos1Filomena GomesESPIGÃO-SUPLEMENTOS ALIMENTARES017701:48:58.000 ----
Femininos2RAQUEL MAGOITOCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM018701:55:46.00000:06:48.000
Femininos3SOFIA BRITESNewID029502:02:58.00000:14:00.000
Femininos4EMA BANDEIRAindividual030902:12:43.00000:23:45.000
Femininos5Braulia Gamitoindividual018802:20:32.00000:31:34.000
Femininos6Leontina Borges PalhasBtt Caparica030002:24:13.00000:35:15.000
Femininos7Judite Santos FajardoGrupo desportivo da Carris010502:56:56.00001:07:58.000
Femininos8Helena Pinto TiagoIndividual025403:18:00.00001:29:02.000
Masculinos1Davide MarquesNutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject011201:26:56.000 ----
Masculinos2Carlos PorfírioNutrimania Sports Nutrition028301:27:04.00000:00:08.000
Masculinos3Hugo "Espigão" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos016701:27:57.00000:01:01.000
Masculinos4Lucio OliveiraMaisPedal - Montijo032201:30:57.00000:04:01.000
Masculinos5Jorge BatistaAPEDALAR010001:31:44.00000:04:48.000
Masculinos6Rui NariguetaCiclopinhal-Scapin Portugal-Nutrimania020101:31:49.00000:04:53.000
Masculinos7Daniel VilhenaG.D.C.T.Repsol Polimeros026801:33:13.00000:06:17.000
Masculinos8ANTONIO VALADASTEAM dos PNEUS/ NUTRIMANIA SPORTS NUTRITION006701:35:19.00000:08:23.000
Masculinos9João VidigalNutrimania Sports Nutrition014401:35:24.00000:08:28.000
Masculinos10telmo rodriguesCasais lagartos Bike team 012001:37:54.00000:10:58.000
Masculinos11Diogo Santos Lopes S.U.Colarense/CSTreinos/Spirantt.com027301:38:03.00000:11:07.000
Masculinos12TIAGO MOURÃOindividual002101:38:37.00000:11:41.000
Masculinos13Leonardo martins de SousaSuperbikes Olympia Espigão Suplementos026301:38:46.00000:11:50.000
Masculinos14Fernando Manuel Ferreira da SilvaDesmontanelas012801:39:07.00000:12:11.000
Masculinos15Filipe NunesTeam Cerra Filas031501:39:11.00000:12:15.000
Masculinos16José Miguel Maiaindividual027501:39:17.00000:12:21.000
Masculinos17Carlos RolaBikezone Setubal 032401:39:21.00000:12:25.000
Masculinos18Gonçalo FilipeBTT Ases Voadores000301:40:02.00000:13:06.000
Masculinos19joao miguel ribeiroSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos025601:40:34.00000:13:38.000
Masculinos20NELSON GUIAG.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS026701:40:53.00000:13:57.000
Masculinos21VITOR LOURENÇOVIVEIROS VITOR LOURENÇO S.C.C033801:40:59.00000:14:03.000
Masculinos22FERNANDO MANUEL NELAS MIRANTEG.D.V.PEDRA/NUTRIMANIA SPORTS NUTRITION/RODY013101:42:30.00000:15:34.000
Masculinos23António José Freitas Pessoa PesteDesmontanelas020401:42:34.00000:15:38.000
Masculinos24NUNO VALADASTEAM PNEUS028501:42:39.00000:15:43.000
Masculinos25Pedro Alexandre Ramos FavinhaIndividual002001:43:04.00000:16:08.000
Masculinos26Carlos SantosRacing Bikes - Mundimat029401:43:59.00000:17:03.000
Masculinos27Bruno RochaVolta da Pedra/NUTRIMANIA019701:44:30.00000:17:34.000
Masculinos28Cassiano Fernandescafetaria.centro.c.bonfim034201:44:36.00000:17:40.000
Masculinos29João Guilherme Sousa Caeiros da Graça CoelhoBtt - Lebres do Sado015001:45:01.00000:18:05.000
Masculinos30Victor NascimentoBTT Aguiar032501:45:33.00000:18:37.000
Masculinos31Helder GraçaBTT AGUIAR019901:45:39.00000:18:43.000
Masculinos32LUIS FIALHO Amigos da Buraca029301:48:35.00000:21:39.000
Masculinos33Paulo MachadoIndividual027201:48:54.00000:21:58.000
Masculinos34Horácio Manuel S. RibeiroTeam Cerra-Filas031401:49:04.00000:22:08.000
Masculinos35Paulo Alexandre Coelho LopesPoças E Figueiras BTT TEAM026401:49:11.00000:22:15.000
Masculinos36FLAVIO PIRESFABRIBIKES/HP Marmores e Granitos Lda030301:50:21.00000:23:25.000
Masculinos37Rafael OliveiraIndividual016901:50:28.00000:23:32.000
Masculinos38Sergio Miguel das Chagas GaboleiroGo Bike007901:50:38.00000:23:42.000
Masculinos39José LoboGDUAZOIA007001:50:43.00000:23:47.000
Masculinos40Tiago SilvaBTTrapalhões003601:51:56.00000:25:00.000
Masculinos41CarlosBTT Ases Voadores000201:52:17.00000:25:21.000
Masculinos42PAULO RODRIGO MARQUES RUIVOGDUAZOIA007501:52:27.00000:25:31.000
Masculinos43Marco Ribeiro PintoGDUAZOIA022601:52:35.00000:25:39.000
Masculinos44Helder campaniçoO Praticante033501:53:07.00000:26:11.000
Masculinos45Pedro Miguel Rosado de MatosIndividual028201:54:08.00000:27:12.000
Masculinos46Filipe felizardovolta da pedra/NUTRIMANIA034101:54:57.00000:28:01.000
Masculinos47TELMO SANTOSCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM018601:55:50.00000:28:54.000
Masculinos48Sérgio JorgeGDU Azoia005901:57:36.00000:30:40.000
Masculinos49joao alexandre fialho fragataRh9bike team024701:57:43.00000:30:47.000
Masculinos50Gonçalo Carvalho LestreGDUAZOIA008201:59:17.00000:32:21.000
Masculinos51Pedro Tomé SilvaTretas Bike Team027902:00:39.00000:33:43.000
Masculinos52Cláudio Miguel Pereira MoreiraACLIS - Liberty Seguros019402:02:20.00000:35:24.000
Masculinos53Nelson da Conceição AntónioBTTPICADURINHAS011802:02:44.00000:35:48.000
Masculinos54Henrique FormigaBTTrapalhões003502:02:51.00000:35:55.000
Masculinos55Gonçalo NetoBTT Ases Voadores000602:03:08.00000:36:12.000
Masculinos56Nuno Filipe de Campos Almeida HenriquesGDCTINCM021202:03:43.00000:36:47.000
Masculinos57Rui CardiaGDCTINCM021502:05:50.00000:38:54.000
Masculinos58joão carlos batistakaputebike022202:07:36.00000:40:40.000
Masculinos59António MeiraIndividual013702:07:43.00000:40:47.000
Masculinos60Hugo PereiraPDZ BIKE TEAM025102:07:49.00000:40:53.000
Masculinos61Nelson JanuarioCAPARICA BTT009802:09:32.00000:42:36.000
Masculinos62Tiago RebeloTeam Star Balm/Vulcanizadora Fragoso e Filhos013202:10:00.00000:43:04.000
Masculinos63Mário Rui Delgado de MatosIndividual015302:10:34.00000:43:38.000
Masculinos64Hélio LouroGrifos Team004602:10:42.00000:43:46.000
Masculinos65António Maria Moreiraindividual005702:11:27.00000:44:31.000
Masculinos66Carlos GertrudesABTT - SFP Loureiros - Palmela020702:12:14.00000:45:18.000
Masculinos67José Paulo CorreiaBusca trilhos team Alcochete026002:12:36.00000:45:40.000
Masculinos68Mário Alberto CostaCIMO024302:12:48.00000:45:52.000
Masculinos69jose chaveiroindividual020202:13:05.00000:46:09.000
Masculinos70Alberto José Borralho PipaARUCITANA - BEIRÃO BIKES032002:13:10.00000:46:14.000
Masculinos71Nelson SousaCSM020802:13:16.00000:46:20.000
Masculinos72João PatronilhoBusca Trilhos Team - Alcochete024802:13:49.00000:46:53.000
Masculinos73António José Fialhoindividual015602:13:59.00000:47:03.000
Masculinos74Nuno Manuel MonteiroDesmontanelas011102:14:20.00000:47:24.000
Masculinos75Rui BarataACLIS - Liberty Seguros020002:15:03.00000:48:07.000
Masculinos76Nuno CarvalhoGDCTINCM021102:15:16.00000:48:20.000
Masculinos77Sergio FerreiraIndividual025702:15:27.00000:48:31.000
Masculinos78Artur PirraçaGrifos Team002502:15:42.00000:48:46.000
Masculinos79Emilio FerrariaBTTRAPALHÕES012602:16:03.00000:49:07.000
Masculinos80Hugo GomesBtt - Lebres do Sado009102:16:16.00000:49:20.000
Masculinos81BRUNO DAVID FONSECA CORREIA BOLASINDIVIDUAL011902:16:21.00000:49:25.000
Masculinos82Luis NunesClube BTT Grândola017802:16:26.00000:49:30.000
Masculinos83Nuno ValenteLentos do BTT004002:17:43.00000:50:47.000
Masculinos84LUIS VALÉRIOPoças E Figueiras BTT TEAM004202:17:49.00000:50:53.000
Masculinos85Paulo SantosOs Levezinhos BTT013902:17:55.00000:50:59.000
Masculinos86Hugo Miguel Barbeiro InácioNavalheiros do Pedal018502:18:06.00000:51:10.000
Masculinos87João Augusto Dias da SilvaIndividual001202:19:07.00000:52:11.000
Masculinos88Telmo Diassapadores de setubal005802:19:46.00000:52:50.000
Masculinos89Bernardino Ribeiro GonçalvesGDUAZOIA010102:19:59.00000:53:03.000
Masculinos90Gustavo Branquinhogrifos team003202:20:13.00000:53:17.000
Masculinos91Nuno Alexandre L. MarquesIndividual003802:20:21.00000:53:25.000
Masculinos92Hugo SilvaGDCTINCM021002:20:26.00000:53:30.000
Masculinos93Nuno BarreirosGRIFOS TEAM000802:20:40.00000:53:44.000
Masculinos94JOÃO VENÂNCIOINDIVIDUAL001602:20:45.00000:53:49.000
Masculinos95Tiago Alexandre Mourão GanhãoOs Kotas 019102:20:59.00000:54:03.000
Masculinos96Andre Filipe Mourao GanhaoOs Kotas 019002:21:02.00000:54:06.000
Masculinos97André DomingosIndividual014502:21:17.00000:54:21.000
Masculinos98Pedro CostaGDCTINCM021402:21:27.00000:54:31.000
Masculinos99Paulo Sérgio N. LaiaSERMIFER010602:21:50.00000:54:54.000
Masculinos100Ricardo Batista +Zuns019802:22:29.00000:55:33.000
Masculinos101Tiago GaudêncioIndividual030802:22:54.00000:55:58.000
Masculinos102Filipe Coelho AmorimABTT - SFP Loureiros - Palmela001002:23:48.00000:56:52.000
Masculinos103Miguel FragosoTeam Star Balm / Vulcanizadora Fragoso e Filhos011302:24:19.00000:57:23.000
Masculinos104Carlos LeãoOs Levezinhos BTT014002:24:49.00000:57:53.000
Masculinos105Filipe Ferreiraindividual030102:25:05.00000:58:09.000
Masculinos106João Estevesindividual 002302:25:10.00000:58:14.000
Masculinos107Anibal CarvalhoBTTORANG005202:25:15.00000:58:19.000
Masculinos108Emídio CordeiroBtt - Lebres do Sado015102:25:28.00000:58:32.000
Masculinos109Pedro miguel pereira sobral JDcarvalhal - pub's bar 030402:26:03.00000:59:07.000
Masculinos110JOSE MANUEL CRUZBOBADELASPEED CICLOTURISMO020302:28:23.00001:01:27.000
Masculinos111David Silva O Praticante033402:28:36.00001:01:40.000
Masculinos112Virgilio BritoIndividual029802:28:41.00001:01:45.000
Masculinos113José Miguel Paciência de OliveiraBtt - Lebres do Sado008702:28:47.00001:01:51.000
Masculinos114Pedro SoaresBtt - Lebres do Sado008902:29:19.00001:02:23.000
Masculinos115João NetoABTT - SFP Loureiros - Palmela008102:29:23.00001:02:27.000
Masculinos116Helder SousaACLIS - Liberty Seguros019602:29:29.00001:02:33.000
Masculinos117Ricardo MonizRicardo moniz018302:29:35.00001:02:39.000
Masculinos118Miguel Angelo Rivais da SilvaMrivais014102:33:20.00001:06:24.000
Masculinos119Pedro Miguel Ladeira BarrosIndividual031802:34:16.00001:07:20.000
Masculinos120Filipe BarrosCaparica b t t F. C.006602:34:53.00001:07:57.000
Masculinos121Rui Filipe Esteves CostaCAPARICA BTT005602:34:58.00001:08:02.000
Masculinos122Rui LourençoGrupo Desportivo da Carris024102:35:03.00001:08:07.000
Masculinos123Márcio SilvaGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS023702:36:28.00001:09:32.000
Masculinos124António José de Azevdo RochaCIMO023402:36:33.00001:09:37.000
Masculinos125Nuno VarelaIndividual024502:36:37.00001:09:41.000
Masculinos126Paulo OliveiraGDCTINCM021302:37:06.00001:10:10.000
Masculinos127Tiago AguiarMalvarodas017202:37:50.00001:10:54.000
Masculinos128Duarte ValenteMalvarodas016002:37:55.00001:10:59.000
Masculinos129Marco Ferreiraindividual028702:38:13.00001:11:17.000
Masculinos130sergio silvaMais Pedal008002:38:55.00001:11:59.000
Masculinos131João CoutinhoGrifos Team003302:39:11.00001:12:15.000
Masculinos132Sérgio Miguel Nunes FernandesSERMIFER029002:39:27.00001:12:31.000
Masculinos133Pedro DionisioIndividual023502:40:12.00001:13:16.000
Masculinos134Jose Manuel TeixeiraIndividual013502:40:18.00001:13:22.000
Masculinos135Carlos Eduardo da Costa LopesIndividual025502:40:49.00001:13:53.000
Masculinos136António ReguengosPararyders013602:41:06.00001:14:10.000
Masculinos137Sérgio Manuel Tregeira CorreiaPararyders011002:41:15.00001:14:19.000
Masculinos138Fernando OliveiraBTT Oriente004302:42:19.00001:15:23.000
Masculinos139Ricardo AlmeidaBTT Oriente004402:42:28.00001:15:32.000
Masculinos140paulo manuel pisco abelhatransportes rapex-bamos todos tortos027702:43:57.00001:17:01.000
Masculinos141Daniel Jorge Relvas CarreirasNavalheiros do Pedal017502:44:22.00001:17:26.000
Masculinos142Paulo Alexandre Pacheco ManteigasNavalheiros do Pedal017002:44:26.00001:17:30.000
Masculinos143Bruno José Ferreira da SilvaBtt - Lebres do Sado009002:46:40.00001:19:44.000
Masculinos144MARIO MIGUEL MARQUES GEMAabtt017902:47:46.00001:20:50.000
Masculinos145Fernando FidalgoABTT - SFP Loureiros - Palmela007702:47:48.00001:20:52.000
Masculinos146otelo figueiredoABTT- Amigos das Bikes Turismo e Tinto018202:47:58.00001:21:02.000
Masculinos147Vasco Palmapararyders006102:48:04.00001:21:08.000
Masculinos148Nuno CostaRH9 028802:48:10.00001:21:14.000
Masculinos149Eduardo jose marques nunesxpto023102:48:36.00001:21:40.000
Masculinos150Anibal CoimbraClube Banif002402:48:45.00001:21:49.000
Masculinos151Luis NevesClube Banif000102:48:51.00001:21:55.000
Masculinos152António P. D. NunesGDCTINCM020902:50:53.00001:23:57.000
Masculinos153Augusto SaturninoAuto Saturno Team009902:51:45.00001:24:49.000
Masculinos154Pedro SarmentoAzeitão bikers016302:51:51.00001:24:55.000
Masculinos155Miguel RodriguesBtt - Lebres do Sado008802:52:45.00001:25:49.000
Masculinos156Ruben Silvaindividual006502:53:55.00001:26:59.000
Masculinos157Joaquim morais bravoBtt - Lebres do Sado009202:56:15.00001:29:19.000
Masculinos158PEDRO REBELOGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS009702:57:04.00001:30:08.000
Masculinos159Luis SilvaIndividual007202:57:09.00001:30:13.000
Masculinos160Miguel BarrosOs Levezinhos BTT014702:58:45.00001:31:49.000
Masculinos161Mário RogadoOs Levezinhos BTT013802:58:50.00001:31:54.000
Masculinos162Gonçalo PalmaSAMORUNNING 009603:00:24.00001:33:28.000
Masculinos163Americo M VieiraGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS024203:01:47.00001:34:51.000
Masculinos164Luís GranchoIndividual027603:02:41.00001:35:45.000
Masculinos165João Varela LinoIndividual014803:03:19.00001:36:23.000
Masculinos166Amorim FerreiraGDCTINCM020503:03:29.00001:36:33.000
Masculinos167José H. de M. BandeiraGDCTINCM020603:03:36.00001:36:40.000
Masculinos168Nuno Miguel Dias Correia de OliveiraMini-Team001103:03:46.00001:36:50.000
Masculinos169Helder FriasIndividual000403:03:53.00001:36:57.000
Masculinos170Joao Miguel SantosMini Team012903:03:58.00001:37:02.000
Masculinos171LUIS CABRELACLUBE NOVO BANCO016603:05:17.00001:38:21.000
Masculinos172GONÇALO NUNO REBELO AZENHACLUBE NOVO BANCO016403:05:24.00001:38:28.000
Masculinos173Paulo Sérgio Mendonça FelisbertoOs Kotas018903:07:10.00001:40:14.000
Masculinos174Jorge Manuel GanhãoOs Kotas 019203:07:27.00001:40:31.000
Masculinos175Joaquim Augusto Tavares Saturninoauto saturno team006203:08:24.00001:41:28.000
Masculinos176Alexandre BaptistaAuto Saturno Team005303:08:33.00001:41:37.000
Masculinos177pedro pereira1495017403:17:31.00001:50:35.000
Masculinos178juan antonio del rio garcia1495017303:17:52.00001:50:56.000
Masculinos179Sergio Alexandre Guerreiroindividual012403:19:17.00001:52:21.000
Masculinos180João Manuel Gonçalves dos Santosindividual015203:19:23.00001:52:27.000
Masculinos181Ricardo CapeloIndividual015703:20:37.00001:53:41.000
Masculinos182Miguel António Rossa Vieira Guerreiroindividual017103:20:43.00001:53:47.000
Masculinos183Filipe André Peres ValenteNo Name Team022903:21:54.00001:54:58.000
Masculinos184Antonio VasconcelosNo Name Team023003:21:55.00001:54:59.000
Masculinos185vitor manuel lopes martinsindividual002203:26:39.00001:59:43.000
Masculinos186NUNO MIGUEL SEQUEIRA RAMALHOCLUBE NOVO BANCO016503:36:17.00002:09:21.000
Masculinos187Pedro Miguel Almeida Faria RicardoPudinzinhos029603:36:23.00002:09:27.000
Masculinos188Henrique Fernando Serras GuiaPedais de Chumbo011603:36:27.00002:09:31.000
Masculinos189Diogo Vicente SantosPedais de Chumbo011703:36:48.00002:09:52.000
Masculinos190Anacleto Guia da SilvaPedais de Chumbo010703:36:53.00002:09:57.000
Masculinos191Jorge BrancoFarmasite.com034003:51:43.00002:24:47.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA034701:51:44.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA034802:04:00.00000:12:16.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA034602:14:44.00000:23:00.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Ismael GraçaNutrimania Sports Nutrition012302:36:02.000 ----
2NUNO INACIONutrimania Sports Nutrition012202:38:33.00000:02:31.000
3Ricardo RamosCasa do Povo da Abrunheira029702:38:39.00000:02:37.000
4Ricardo Miguel da Silva Tomás Gonçalves PinaBike019302:45:58.00000:09:56.000
5Marco Almeidabeletrans/Hernani Broco/Kombina012502:46:04.00000:10:02.000
6LUIS PRATARH9 Byke team028402:47:18.00000:11:16.000
7Hélder DiasAJAL/PRINTALENTEJO/MR.PICKWICK027102:52:59.00000:16:57.000
8Rui Tainhascasa do benfica quinta do conde/azeitonense015802:53:07.00000:17:05.000
9João GomesIndividual009302:55:30.00000:19:28.000
10Nuno FernandesCasa Benfica Q.Conde/Azeitonense024402:55:52.00000:19:50.000
11Ivo Filipe Silva CostaClínica Hernani Broco - Fisioterapia e Desporto031202:57:25.00000:21:23.000
12Luis Miguel do Carmo Morgadoindividual 013402:58:31.00000:22:29.000
13Luis MarquesSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos016802:58:58.00000:22:56.000
14Carlos GanhãoAdn Trilhos007802:59:05.00000:23:03.000
15João Modesto Antunes FernandesUCDAS / PROBIKE.PT021702:59:13.00000:23:11.000
16Antonio José Felix NinhosArucitana031902:59:20.00000:23:18.000
17MARCO CHAGASCLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS033203:00:16.00000:24:14.000
18Ricardo SalgueiroRacing Bikes\ Mundimat030703:01:03.00000:25:01.000
19Hilário SoaresMais Pedal / HSS030503:01:07.00000:25:05.000
20Paulo Pintoracingbikes/Mundimate004803:01:20.00000:25:18.000
21Arnaldo Monteiro Racing Bikes / Mundimat031003:02:01.00000:25:59.000
22Luís Filipe MelatoByke Mania/Espigão Suplementos/New ID/Bruno Comba Remax Solução028103:02:08.00000:26:06.000
23Nuno MargaçaCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS033003:05:50.00000:29:48.000
24João Paulo Gomes Leitãobike zone setubal032303:06:35.00000:30:33.000
25Rui Pedro Sottomaior FortunatoRacing Bikes / Mundimat001503:08:13.00000:32:11.000
26Nuno Tiago Teixeira SilvaVodafone002703:10:07.00000:34:05.000
27Pedro Miguel Fonseca Araújoindividual004503:13:37.00000:37:35.000
28Filipe PereiraRacingbikes/Mundimat026103:13:43.00000:37:41.000
29PAULO FERREIRAIndividual025803:14:03.00000:38:01.000
30Jorge Pedro VideiraIndividual029903:15:25.00000:39:23.000
31Fábio VieiraIndividual019503:16:03.00000:40:01.000
32JOSÉ PERNASAJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK028003:18:18.00000:42:16.000
33ANTONIO GONCALVESSKS030203:18:25.00000:42:23.000
34Hugo Santos Missão Azul 026903:18:29.00000:42:27.000
35Luis MartinsCasa do Benfica Quinta do Conde - Azeitonese022503:21:18.00000:45:16.000
36Miguel Mestrecasa do benfica quinta do conde /azeitonense015903:21:21.00000:45:19.000
37 cris piessensindividual013003:23:04.00000:47:02.000
38Luis BorgesRacing Bikes / Mundimat031103:23:10.00000:47:08.000
39Pedro SerrasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS033103:23:16.00000:47:14.000
40Nelson QuitérioGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS023803:23:36.00000:47:34.000
41Nuno BrancoKALDEI "Jack"014603:25:30.00000:49:28.000
42Liliana de JesusClube BTT Seia027403:27:28.00000:51:26.000
43Rui Freitasa espera de equipa..:-)031303:28:55.00000:52:53.000
44Dumitru TopadaG. U. S. S. BTT029103:32:28.00000:56:26.000
45Hugo CostaGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS023603:32:36.00000:56:34.000
46Nuno Filipe de Almeidaindividual010203:33:30.00000:57:28.000
47Bruno Francisco.002603:36:35.00001:00:33.000
48Pedro ValenteRH9 Bike Team004103:39:06.00001:03:04.000
49Amândio PachecoRiders018003:39:11.00001:03:09.000
50Celso Miguel Almeida CardosoRacing Bikes/ Mundimat034503:39:39.00001:03:37.000
51Sérgio Manuel Simões Mendes O Praticante033703:41:16.00001:05:14.000
52Luis Manuel da Trindade FerroRacingbikes/mundimat/jbf033303:41:21.00001:05:19.000
53Rui Duarte Charneca RabinoNavalheiros do Pedal014303:42:02.00001:06:00.000
54Gabriel Joao Marquez FerreiraNavalheiros do Pedal015503:42:08.00001:06:06.000
55paulo jorge sousa ferreirapatinhos da arrabida002903:42:26.00001:06:24.000
56Pedro PereiraRACINGBIKES-MUNDIMAT034303:42:34.00001:06:32.000
57Miguel BarrosoClube de Ciclismo Marco Chagas032603:43:56.00001:07:54.000
58José GançoAJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK025903:45:56.00001:09:54.000
59Jorge FernandesSalta Pocinhas008603:46:24.00001:10:22.000
60Pedro VieiraTretas Bike Team005503:46:55.00001:10:53.000
61Carlos RoloBatanetes da Serra024903:47:00.00001:10:58.000
62Fernando José Vilas-Boas ValérioPaviaBikeTeam028603:49:30.00001:13:28.000
63Mariana Lourenço Pereira NogueiraBrutal-team031603:50:22.00001:14:20.000
64Ruben SousaIndividual031703:50:33.00001:14:31.000
65JOÃO PEDRO RODRIGUES VENTURAPedos de Fuego003903:53:04.00001:17:02.000
66Marta BorregoSuperbikes/Olympia/Espigao-Suplementos 028903:54:48.00001:18:46.000
67Francisco Manuel Baptista de OliveiraTransportes Rapex-Bamos Todos Tortos027803:57:02.00001:21:00.000
68carlos manuel sousa caladogdt fisipe/farrupas team029204:02:00.00001:25:58.000
69Alexandre CaldeiraGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS023904:02:41.00001:26:39.000
70Alexandre FernandesGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS024004:02:50.00001:26:48.000
71Carlos GonçalvesCaparicaFC/BTT005404:05:07.00001:29:05.000
72Ricardo Rosales MarquesIndividual010304:07:33.00001:31:31.000
73HUGO PIMENTELCLUBE NOVO BANCO016204:13:18.00001:37:16.000
74Inácio SerralheiroCOC026204:13:29.00001:37:27.000
75luis miguel de sousa duarte O Praticante033604:14:48.00001:38:46.000
76Diogo BritoÓ do Vidro / Saltapocinhas016104:18:28.00001:42:26.000
77João FerreiraSalta Pocinhas030604:19:05.00001:43:03.000
78Rui Miguel Correia RibeiroVoltinhas Explosivas012704:21:22.00001:45:20.000
79Goncalo BotelhoSalta Pocinhas Hilzy007604:21:35.00001:45:33.000
80walter brancoWB&HP003704:22:14.00001:46:12.000
81NunoAthaydebtt costa azul024604:42:23.00002:06:21.000
82Nuno Ricardo Cabrita BárbaraGlobalArte006005:04:50.00002:28:48.000
83Nuno Escarduçahobby zone005005:05:05.00002:29:03.000
84Tiago Filipe Lameiras Diasindividual013305:07:47.00002:31:45.000
85Antonio PolidoBtt Costa Azul021905:17:05.00002:41:03.000
86Rodrigo PolidoBtt Costa Azul022005:17:09.00002:41:07.000
87Cristiano Alves VenâncioPatinhos da Arrábida001905:21:15.00002:45:13.000
88Valdemar Mimosopatinhos da arrabida010905:21:35.00002:45:33.000
89Pavel PedaçoBtt costa azul025305:48:14.00003:12:12.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Davide MarquesNutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject011201:26:56.000 ----
2Carlos PorfírioNutrimania Sports Nutrition028301:27:04.00000:00:08.000
3Hugo "Espigão" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos016701:27:57.00000:01:01.000
4Lucio OliveiraMaisPedal - Montijo032201:30:57.00000:04:01.000
5Jorge BatistaAPEDALAR010001:31:44.00000:04:48.000
6Rui NariguetaCiclopinhal-Scapin Portugal-Nutrimania020101:31:49.00000:04:53.000
7Daniel VilhenaG.D.C.T.Repsol Polimeros026801:33:13.00000:06:17.000
8ANTONIO VALADASTEAM dos PNEUS/ NUTRIMANIA SPORTS NUTRITION006701:35:19.00000:08:23.000
9João VidigalNutrimania Sports Nutrition014401:35:24.00000:08:28.000
10telmo rodriguesCasais lagartos Bike team 012001:37:54.00000:10:58.000
11Diogo Santos Lopes S.U.Colarense/CSTreinos/Spirantt.com027301:38:03.00000:11:07.000
12TIAGO MOURÃOindividual002101:38:37.00000:11:41.000
13Leonardo martins de SousaSuperbikes Olympia Espigão Suplementos026301:38:46.00000:11:50.000
14Fernando Manuel Ferreira da SilvaDesmontanelas012801:39:07.00000:12:11.000
15Filipe NunesTeam Cerra Filas031501:39:11.00000:12:15.000
16José Miguel Maiaindividual027501:39:17.00000:12:21.000
17Carlos RolaBikezone Setubal 032401:39:21.00000:12:25.000
18Gonçalo FilipeBTT Ases Voadores000301:40:02.00000:13:06.000
19joao miguel ribeiroSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos025601:40:34.00000:13:38.000
20NELSON GUIAG.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS026701:40:53.00000:13:57.000
21VITOR LOURENÇOVIVEIROS VITOR LOURENÇO S.C.C033801:40:59.00000:14:03.000
22FERNANDO MANUEL NELAS MIRANTEG.D.V.PEDRA/NUTRIMANIA SPORTS NUTRITION/RODY013101:42:30.00000:15:34.000
23António José Freitas Pessoa PesteDesmontanelas020401:42:34.00000:15:38.000
24NUNO VALADASTEAM PNEUS028501:42:39.00000:15:43.000
25Pedro Alexandre Ramos FavinhaIndividual002001:43:04.00000:16:08.000
26Carlos SantosRacing Bikes - Mundimat029401:43:59.00000:17:03.000
27Bruno RochaVolta da Pedra/NUTRIMANIA019701:44:30.00000:17:34.000
28Cassiano Fernandescafetaria.centro.c.bonfim034201:44:36.00000:17:40.000
29João Guilherme Sousa Caeiros da Graça CoelhoBtt - Lebres do Sado015001:45:01.00000:18:05.000
30Victor NascimentoBTT Aguiar032501:45:33.00000:18:37.000
31Helder GraçaBTT AGUIAR019901:45:39.00000:18:43.000
32LUIS FIALHO Amigos da Buraca029301:48:35.00000:21:39.000
33Paulo MachadoIndividual027201:48:54.00000:21:58.000
34Filomena GomesESPIGÃO-SUPLEMENTOS ALIMENTARES017701:48:58.00000:22:02.000
35Horácio Manuel S. RibeiroTeam Cerra-Filas031401:49:04.00000:22:08.000
36Paulo Alexandre Coelho LopesPoças E Figueiras BTT TEAM026401:49:11.00000:22:15.000
37FLAVIO PIRESFABRIBIKES/HP Marmores e Granitos Lda030301:50:21.00000:23:25.000
38Rafael OliveiraIndividual016901:50:28.00000:23:32.000
39Sergio Miguel das Chagas GaboleiroGo Bike007901:50:38.00000:23:42.000
40José LoboGDUAZOIA007001:50:43.00000:23:47.000
41DORSAL DE RESERVA034701:51:44.00000:24:48.000
42Tiago SilvaBTTrapalhões003601:51:56.00000:25:00.000
43CarlosBTT Ases Voadores000201:52:17.00000:25:21.000
44PAULO RODRIGO MARQUES RUIVOGDUAZOIA007501:52:27.00000:25:31.000
45Marco Ribeiro PintoGDUAZOIA022601:52:35.00000:25:39.000
46Helder campaniçoO Praticante033501:53:07.00000:26:11.000
47Pedro Miguel Rosado de MatosIndividual028201:54:08.00000:27:12.000
48Filipe felizardovolta da pedra/NUTRIMANIA034101:54:57.00000:28:01.000
49RAQUEL MAGOITOCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM018701:55:46.00000:28:50.000
50TELMO SANTOSCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM018601:55:50.00000:28:54.000
51Sérgio JorgeGDU Azoia005901:57:36.00000:30:40.000
52joao alexandre fialho fragataRh9bike team024701:57:43.00000:30:47.000
53Gonçalo Carvalho LestreGDUAZOIA008201:59:17.00000:32:21.000
54Pedro Tomé SilvaTretas Bike Team027902:00:39.00000:33:43.000
55Cláudio Miguel Pereira MoreiraACLIS - Liberty Seguros019402:02:20.00000:35:24.000
56Nelson da Conceição AntónioBTTPICADURINHAS011802:02:44.00000:35:48.000
57Henrique FormigaBTTrapalhões003502:02:51.00000:35:55.000
58SOFIA BRITESNewID029502:02:58.00000:36:02.000
59Gonçalo NetoBTT Ases Voadores000602:03:08.00000:36:12.000
60Nuno Filipe de Campos Almeida HenriquesGDCTINCM021202:03:43.00000:36:47.000
61DORSAL DE RESERVA034802:04:00.00000:37:04.000
62Rui CardiaGDCTINCM021502:05:50.00000:38:54.000
63joão carlos batistakaputebike022202:07:36.00000:40:40.000
64António MeiraIndividual013702:07:43.00000:40:47.000
65Hugo PereiraPDZ BIKE TEAM025102:07:49.00000:40:53.000
66Nelson JanuarioCAPARICA BTT009802:09:32.00000:42:36.000
67Tiago RebeloTeam Star Balm/Vulcanizadora Fragoso e Filhos013202:10:00.00000:43:04.000
68Mário Rui Delgado de MatosIndividual015302:10:34.00000:43:38.000
69Hélio LouroGrifos Team004602:10:42.00000:43:46.000
70António Maria Moreiraindividual005702:11:27.00000:44:31.000
71Carlos GertrudesABTT - SFP Loureiros - Palmela020702:12:14.00000:45:18.000
72José Paulo CorreiaBusca trilhos team Alcochete026002:12:36.00000:45:40.000
73EMA BANDEIRAindividual030902:12:43.00000:45:47.000
74Mário Alberto CostaCIMO024302:12:48.00000:45:52.000
75jose chaveiroindividual020202:13:05.00000:46:09.000
76Alberto José Borralho PipaARUCITANA - BEIRÃO BIKES032002:13:10.00000:46:14.000
77Nelson SousaCSM020802:13:16.00000:46:20.000
78João PatronilhoBusca Trilhos Team - Alcochete024802:13:49.00000:46:53.000
79António José Fialhoindividual015602:13:59.00000:47:03.000
80Nuno Manuel MonteiroDesmontanelas011102:14:20.00000:47:24.000
81DORSAL DE RESERVA034602:14:44.00000:47:48.000
82Rui BarataACLIS - Liberty Seguros020002:15:03.00000:48:07.000
83Nuno CarvalhoGDCTINCM021102:15:16.00000:48:20.000
84Sergio FerreiraIndividual025702:15:27.00000:48:31.000
85Artur PirraçaGrifos Team002502:15:42.00000:48:46.000
86Emilio FerrariaBTTRAPALHÕES012602:16:03.00000:49:07.000
87Hugo GomesBtt - Lebres do Sado009102:16:16.00000:49:20.000
88BRUNO DAVID FONSECA CORREIA BOLASINDIVIDUAL011902:16:21.00000:49:25.000
89Luis NunesClube BTT Grândola017802:16:26.00000:49:30.000
90Nuno ValenteLentos do BTT004002:17:43.00000:50:47.000
91LUIS VALÉRIOPoças E Figueiras BTT TEAM004202:17:49.00000:50:53.000
92Paulo SantosOs Levezinhos BTT013902:17:55.00000:50:59.000
93Hugo Miguel Barbeiro InácioNavalheiros do Pedal018502:18:06.00000:51:10.000
94João Augusto Dias da SilvaIndividual001202:19:07.00000:52:11.000
95Telmo Diassapadores de setubal005802:19:46.00000:52:50.000
96Bernardino Ribeiro GonçalvesGDUAZOIA010102:19:59.00000:53:03.000
97Gustavo Branquinhogrifos team003202:20:13.00000:53:17.000
98Nuno Alexandre L. MarquesIndividual003802:20:21.00000:53:25.000
99Hugo SilvaGDCTINCM021002:20:26.00000:53:30.000
100Braulia Gamitoindividual018802:20:32.00000:53:36.000
101Nuno BarreirosGRIFOS TEAM000802:20:40.00000:53:44.000
102JOÃO VENÂNCIOINDIVIDUAL001602:20:45.00000:53:49.000
103Tiago Alexandre Mourão GanhãoOs Kotas 019102:20:59.00000:54:03.000
104Andre Filipe Mourao GanhaoOs Kotas 019002:21:02.00000:54:06.000
105André DomingosIndividual014502:21:17.00000:54:21.000
106Pedro CostaGDCTINCM021402:21:27.00000:54:31.000
107Paulo Sérgio N. LaiaSERMIFER010602:21:50.00000:54:54.000
108Ricardo Batista +Zuns019802:22:29.00000:55:33.000
109Tiago GaudêncioIndividual030802:22:54.00000:55:58.000
110Filipe Coelho AmorimABTT - SFP Loureiros - Palmela001002:23:48.00000:56:52.000
111Leontina Borges PalhasBtt Caparica030002:24:13.00000:57:17.000
112Miguel FragosoTeam Star Balm / Vulcanizadora Fragoso e Filhos011302:24:19.00000:57:23.000
113Carlos LeãoOs Levezinhos BTT014002:24:49.00000:57:53.000
114Filipe Ferreiraindividual030102:25:05.00000:58:09.000
115João Estevesindividual 002302:25:10.00000:58:14.000
116Anibal CarvalhoBTTORANG005202:25:15.00000:58:19.000
117Emídio CordeiroBtt - Lebres do Sado015102:25:28.00000:58:32.000
118Pedro miguel pereira sobral JDcarvalhal - pub's bar 030402:26:03.00000:59:07.000
119JOSE MANUEL CRUZBOBADELASPEED CICLOTURISMO020302:28:23.00001:01:27.000
120David Silva O Praticante033402:28:36.00001:01:40.000
121Virgilio BritoIndividual029802:28:41.00001:01:45.000
122José Miguel Paciência de OliveiraBtt - Lebres do Sado008702:28:47.00001:01:51.000
123Pedro SoaresBtt - Lebres do Sado008902:29:19.00001:02:23.000
124João NetoABTT - SFP Loureiros - Palmela008102:29:23.00001:02:27.000
125Helder SousaACLIS - Liberty Seguros019602:29:29.00001:02:33.000
126Ricardo MonizRicardo moniz018302:29:35.00001:02:39.000
127Miguel Angelo Rivais da SilvaMrivais014102:33:20.00001:06:24.000
128Pedro Miguel Ladeira BarrosIndividual031802:34:16.00001:07:20.000
129Filipe BarrosCaparica b t t F. C.006602:34:53.00001:07:57.000
130Rui Filipe Esteves CostaCAPARICA BTT005602:34:58.00001:08:02.000
131Rui LourençoGrupo Desportivo da Carris024102:35:03.00001:08:07.000
132Márcio SilvaGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS023702:36:28.00001:09:32.000
133António José de Azevdo RochaCIMO023402:36:33.00001:09:37.000
134Nuno VarelaIndividual024502:36:37.00001:09:41.000
135Paulo OliveiraGDCTINCM021302:37:06.00001:10:10.000
136Tiago AguiarMalvarodas017202:37:50.00001:10:54.000
137Duarte ValenteMalvarodas016002:37:55.00001:10:59.000
138Marco Ferreiraindividual028702:38:13.00001:11:17.000
139sergio silvaMais Pedal008002:38:55.00001:11:59.000
140João CoutinhoGrifos Team003302:39:11.00001:12:15.000
141Sérgio Miguel Nunes FernandesSERMIFER029002:39:27.00001:12:31.000
142Pedro DionisioIndividual023502:40:12.00001:13:16.000
143Jose Manuel TeixeiraIndividual013502:40:18.00001:13:22.000
144Carlos Eduardo da Costa LopesIndividual025502:40:49.00001:13:53.000
145António ReguengosPararyders013602:41:06.00001:14:10.000
146Sérgio Manuel Tregeira CorreiaPararyders011002:41:15.00001:14:19.000
147Fernando OliveiraBTT Oriente004302:42:19.00001:15:23.000
148Ricardo AlmeidaBTT Oriente004402:42:28.00001:15:32.000
149paulo manuel pisco abelhatransportes rapex-bamos todos tortos027702:43:57.00001:17:01.000
150Daniel Jorge Relvas CarreirasNavalheiros do Pedal017502:44:22.00001:17:26.000
151Paulo Alexandre Pacheco ManteigasNavalheiros do Pedal017002:44:26.00001:17:30.000
152Bruno José Ferreira da SilvaBtt - Lebres do Sado009002:46:40.00001:19:44.000
153MARIO MIGUEL MARQUES GEMAabtt017902:47:46.00001:20:50.000
154Fernando FidalgoABTT - SFP Loureiros - Palmela007702:47:48.00001:20:52.000
155otelo figueiredoABTT- Amigos das Bikes Turismo e Tinto018202:47:58.00001:21:02.000
156Vasco Palmapararyders006102:48:04.00001:21:08.000
157Nuno CostaRH9 028802:48:10.00001:21:14.000
158Eduardo jose marques nunesxpto023102:48:36.00001:21:40.000
159Anibal CoimbraClube Banif002402:48:45.00001:21:49.000
160Luis NevesClube Banif000102:48:51.00001:21:55.000
161António P. D. NunesGDCTINCM020902:50:53.00001:23:57.000
162Augusto SaturninoAuto Saturno Team009902:51:45.00001:24:49.000
163Pedro SarmentoAzeitão bikers016302:51:51.00001:24:55.000
164Miguel RodriguesBtt - Lebres do Sado008802:52:45.00001:25:49.000
165Ruben Silvaindividual006502:53:55.00001:26:59.000
166Joaquim morais bravoBtt - Lebres do Sado009202:56:15.00001:29:19.000
167Judite Santos FajardoGrupo desportivo da Carris010502:56:56.00001:30:00.000
168PEDRO REBELOGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS009702:57:04.00001:30:08.000
169Luis SilvaIndividual007202:57:09.00001:30:13.000
170Miguel BarrosOs Levezinhos BTT014702:58:45.00001:31:49.000
171Mário RogadoOs Levezinhos BTT013802:58:50.00001:31:54.000
172Gonçalo PalmaSAMORUNNING 009603:00:24.00001:33:28.000
173Americo M VieiraGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS024203:01:47.00001:34:51.000
174Luís GranchoIndividual027603:02:41.00001:35:45.000
175João Varela LinoIndividual014803:03:19.00001:36:23.000
176Amorim FerreiraGDCTINCM020503:03:29.00001:36:33.000
177José H. de M. BandeiraGDCTINCM020603:03:36.00001:36:40.000
178Nuno Miguel Dias Correia de OliveiraMini-Team001103:03:46.00001:36:50.000
179Helder FriasIndividual000403:03:53.00001:36:57.000
180Joao Miguel SantosMini Team012903:03:58.00001:37:02.000
181LUIS CABRELACLUBE NOVO BANCO016603:05:17.00001:38:21.000
182GONÇALO NUNO REBELO AZENHACLUBE NOVO BANCO016403:05:24.00001:38:28.000
183Paulo Sérgio Mendonça FelisbertoOs Kotas018903:07:10.00001:40:14.000
184Jorge Manuel GanhãoOs Kotas 019203:07:27.00001:40:31.000
185Joaquim Augusto Tavares Saturninoauto saturno team006203:08:24.00001:41:28.000
186Alexandre BaptistaAuto Saturno Team005303:08:33.00001:41:37.000
187pedro pereira1495017403:17:31.00001:50:35.000
188juan antonio del rio garcia1495017303:17:52.00001:50:56.000
189Helena Pinto TiagoIndividual025403:18:00.00001:51:04.000
190Sergio Alexandre Guerreiroindividual012403:19:17.00001:52:21.000
191João Manuel Gonçalves dos Santosindividual015203:19:23.00001:52:27.000
192Ricardo CapeloIndividual015703:20:37.00001:53:41.000
193Miguel António Rossa Vieira Guerreiroindividual017103:20:43.00001:53:47.000
194Filipe André Peres ValenteNo Name Team022903:21:54.00001:54:58.000
195Antonio VasconcelosNo Name Team023003:21:55.00001:54:59.000
196vitor manuel lopes martinsindividual002203:26:39.00001:59:43.000
197NUNO MIGUEL SEQUEIRA RAMALHOCLUBE NOVO BANCO016503:36:17.00002:09:21.000
198Pedro Miguel Almeida Faria RicardoPudinzinhos029603:36:23.00002:09:27.000
199Henrique Fernando Serras GuiaPedais de Chumbo011603:36:27.00002:09:31.000
200Diogo Vicente SantosPedais de Chumbo011703:36:48.00002:09:52.000
201Anacleto Guia da SilvaPedais de Chumbo010703:36:53.00002:09:57.000
202Jorge BrancoFarmasite.com034003:51:43.00002:24:47.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)