Por Trilhos de Castro Marim- 4ª Edição

ONDE?
Castro Marim, Faro

QUANDO?
Domingo, 08 de Fevereiro de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 04 de Fevereiro de 2015 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
11.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: rodactiva.trilhos@gmail.com

Organização: RODACTIVA

REGULAMENTO

TERMO DE RESPONSABILIDADE

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 409
Total Confirmados: 315

Percursos:

Confirmados 65km: 139
Confirmados 45km: 176

Escalões:

Elite Masculino (0 - 35): 133
Elite Feminino (0 - 35): 8
Master Masculino (36 +): 171
Master Feminino (36 +): 3
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Acácio Fontes Portel Clube Portel "Terras do Montado" Elite Masculino 0081 45km
----
Adelino do Carmo Lopes Damião Beja Despertar Sporting Clube Master Masculino 0144 45km
----
Adrian Schwark bx banheira amigos da buraca Master Masculino 45km
----
Adriana Reis Gomes Vila Real de Santo António Team Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista VRSA Elite Feminino 0256 45km
----
Adriano Patarata Pedrogao do alentejo Jose Balcinha- comercio e transformação de peças auto Elite Masculino 45km
----
Agustin montes nnuñez Lepe cdcciudaddeayamonte Master Masculino 0041 65km
----
Alberto José Borralho Pipa Moura ARUCITANA - BEIRÃO BIKES Master Masculino 0162 45km
----
Alejandro Cejuela Carrión de los Cespedes Planeta Bikes-Cyclopilas Elite Masculino 0034 65km
----
alexandre avelino romeira vicente tavira individual Master Masculino 0249 45km
----
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau LISBOA individual Master Masculino 0121 45km
----
Alvaro Conceição Olhão Chicken cup Elite Masculino 0133 45km
----
Alvaro Matias V.R.S.António Ass. BTT do Baixo Guadiana Elite Masculino 0205 45km
----
Amândio Sousa Norberto São Bartolomeu Leões do Sul Master Masculino 0165 45km
----
Americo Sacramento Rodrigues faro Temivels d`Atalaia Elite Masculino 45km
----
Ana Sofia Azevedo Tavares Tavira Clube Bike Team Tavira Elite Feminino 0244 65km
----
André Domingos VRSA Heisenberg Elite Masculino 0309 45km
----
André Horta Castro Marim Associação BTT Baixo Guadiana Elite Masculino 0114 65km
----
André Martins Belas Individual Alcoutim Elite Masculino 0264 45km
----
André Vieira Tavira Team Casa Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista de VRSA Elite Masculino 0229 65km
----
Andre Guerreiro pechão-olhão Grupo Motard Pechão/fish league Elite Masculino 0160 45km
----
Andres delgado dorado ayamonte cdcciudaddeayamonte Master Masculino 0107 45km
----
Andrew Henriques Loulé BTT Loulé / BPI Elite Masculino 0301 65km
----
Angel luis colume breval Isla Cristina Pipirigaña Master Masculino 0051 65km
----
Angel marin casado ayamonte club ciclista ciudad de ayamonte Master Masculino 0092 45km
----
ANTÓNIO MESTRE São Brás Alportel BTT Terras Loulé/BPI Master Masculino 65km
----
António Brissos Boliqueime BTT LOULE / BPI Master Masculino 65km
----
António Jesus Diaz Borrallo La Redondela ENCHATERA Master Masculino 0199 65km
----
ANTóNIO MANUEL TAVARES CEREJO OLHãO OS LEõES DE OLHãO Master Masculino 0113 45km
----
António Palma Faro altimetria Master Masculino 0014 65km
----
António Ranhola Portel Clube Portel "Terras do Montado" Master Masculino 0118 45km
----
António Sanches Pinheiro São Domingos de Rana BTT URD Tires Master Masculino 45km
----
António Sousa Martins OLHAO BTT Conceição de Faro/ Algarve Bike Challenge Master Masculino 0147 45km
----
Antonio Almiron Prieto Huelva El granado cdc Master Masculino 0090 65km
----
Antonio de Padua Vázquez Ponzone Punta Umbría. Huelva. España LA CASA-GAUDIA BTT Master Masculino 0010 65km
----
Antonio Francisco Leandro Picado Salvada Secçao btt Casa do Povo da Salvada Master Masculino 0215 45km
----
Antonio Jesús Díaz Acevedo Huelva. España. LA CASA - GAUDIA BTT Elite Masculino 0015 45km
----
Antonio jesus aguilera rodriguez Isla Cristina fuerte y flojo Master Masculino 0053 65km
----
Antonio jesus fernandez santana Lepe Individual Master Masculino 0172 65km
----
Antonio José Felix Ninhos Moura Arucitana Master Masculino 0254 65km
----
antonio josé soares alfundao a. c. Beringel-colgate Master Masculino 0103 45km
----
Antonio jose alvarez perez Ayamonte Mtb fuerte y flojo Elite Masculino 0187 45km
----
ANTONIO LUIS MADRIGAL VILLEGAS LEPE Individual Elite Masculino 0316 45km Por Aprovar
Antonio Vazqez Vazquez aljaraque Los Litronas Elite Masculino 45km
----
Armando Gomes vila real santo antonio Team Abilio Bike Shop-Núcleo Sportinguista VRSA Master Masculino 0105 45km
----
Ángel Blanco García Corrales. Aljaraque. España. LA CASA - GAUDIA BTT Master Masculino 0007 45km
----
Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa Vila Real de Santo António Casa Abílio NSVRSA Master Masculino 0131 45km
----
BALTAZAR LAMEIRA Tavira Casa do Benfica de Tavira Master Masculino 0199 45km
----
Benedita Martins Vila Nova de Cacela RODACTIVA/Sem espinhas Master Feminino 0002 45km
----
Bia Olhão Os Homens da Luta Master Masculino 0036 45km
----
Bruno Cordeiro Faro - - - Elite Masculino 0213 65km
----
Bruno Madeira Cuba Clube Cuba Aventura Master Masculino 0306 45km
----
Bruno Tomás Olhão Mastor/G-Ride Elite Masculino 0071 65km
----
Carlos Marques Faro Clube btt Conceição de Faro Master Masculino 45km
----
Carlos Alberto Bernardo Faustino Tavira - Conceição Team Abilio Bike Shop-Núcleo Sportinguista VRSA Master Masculino 0082 65km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona ALbufeira ALter Real Btt Master Masculino 65km
----
Carlos Alberto Esturra Portel Clube Portel "Terras do Montado" Master Masculino 0077 65km
----
Carlos Alberto Guerreiro Sousa Costa Santo Estêvão Nucleo Duro Xtreme BTT Elite Masculino 0310 45km
----
Carlos Alberto Pereira Faro G-RIDE Master Masculino 0275 65km
----
Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro Albufeira Globaltoner BTT Team Master Masculino 45km
----
Carlos David Afonso Henriques Ferreiro Luz de Tavira Sandtravel/Nucleo Duro Xtreme BTT Elite Masculino 0277 45km
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Seixal Individual Master Masculino 0268 45km
----
Carlos Emidio Olhão individual Elite Masculino 0142 45km
----
Carlos Henriques Castro Marim ABTTBG Master Masculino 45km
----
carlos jorge de matos jungeiros-aljustrel a.c . beringel-colgate Master Masculino 0110 45km
----
Carlos Manuel Ferreira Carrega Tavira Rodactiva Master Masculino 0068 45km
----
carlos manuel vicente martins nunes olhão Team pechão\Grupo Motard Pechâo/fish league Elite Masculino 0251 45km
----
Carlos Miguel Brás Monte Francisco Team Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA Elite Masculino 0094 65km
----
Carlos Pires Albufeira Globaltoner BTT Team Master Masculino 45km
----
CARLOS SANTOS Tavira CASA DO BENFICA DE TAVIRA Master Masculino 0181 45km
----
Cayetano rodriguez perez Ayamonte BTT .36 Ayamonte Master Masculino 0139 45km
----
Cátia Neto Tavira Clube Bike Team Tavira Elite Feminino 0111 45km
----
cláudio clara faro individual Elite Masculino 0302 45km
----
Cláudio Lourenço Faro BCF - Algarve bike challenge Master Masculino 0152 65km
----
Combes Vázquez Ponzone Huelva LA CASA-GAUDIA BTT Master Masculino 0021 45km
----
Cristiano Andre Santa Catarina Btt Santa Catarina Master Masculino 0232 45km
----
Damásio Brazão Albufeira Clube Btt Amigos de Albufeira Master Masculino 45km
----
Daniel Marques Olhao JIC Master Masculino 45km
----
Daniel salgueiro olhao Rebenta Valetas Elite Masculino 0153 45km
----
Daniel Sousa Olhão Pedales da Fuseta Elite Masculino 65km
----
DAVID COSTA V R S A TRIATLO Leoes do Sul Elite Masculino 0070 45km
----
David josé teixeira monte arroio olhão Team pechão\Grupo Motard Pechâo\Fish league Elite Masculino 0290 45km
----
DAVID MASERO AGUILAR SAN SILVESTRE DE GUZMAN Infivifual Elite Masculino 0106 65km
----
David Teixeira olhao GM pechao Elite Masculino 0257 45km
----
Dário Passos S.Brás de Alportel GyRad Master Masculino 0220 45km
----
Delio Correia santa catarina da fonte do bispo btt santa catarina Elite Masculino 0234 45km
----
Deodato Fernandes Tavira N/A Elite Masculino 45km
----
Diane Valentim Castro Marim RODACTIVA / SEM ESPINHAS Elite Feminino 0001 45km
----
Dinis Horta vila real de santo antonio team barraco Elite Masculino 0700 65km
----
Dinis Palma Vila Nova de Cacela ABTTBG Master Masculino 0216 65km
----
Diogo Beatriz Gomes Afonso Castro Marim Team Casa Abilio Bike Shop/ Nucleo Sportinguista de VRSA Elite Masculino 0304 45km
----
Domingo Vva de los castillejos Fr bikes ayamonte Elite Masculino 0033 65km
----
DOMINGO RAMIREZ GARCIA almendro FR BIKES Elite Masculino 65km
----
Duarte Filipe Sebastião Dias Tavira Team Abilio Bikes - Núcleo Sportinguista VRSA Elite Masculino 0100 65km
----
Duarte Palma Faro BTT Loulé / BPI Master Masculino 0122 65km
----
EMANUEL REIS Lagoa Rest. "A GUITARRA" Master Masculino 45km
----
Emanuel Reis Faro Individual Master Masculino 0144 45km
----
emiliano paterna del campo c.d.c cañoñazo Master Masculino 0042 65km
----
Emiliano Emiliano Ciriaco Faro Os Homens da Luta Master Masculino 0266 45km
----
Emilio Montes Ponce La Redondela ENCHATERA Master Masculino 0195 45km
----
Eurico Gonçalves Albufeira 5Quinas.com.pt Master Masculino 0766 65km
----
Fabiano Mouzinho faro Homens da Luta/Fish League Master Masculino 0043 45km
----
Fabio Alexandre Martins Domingos Pechão - Olhão Team Pechao Elite Masculino 0141 45km
----
Fabio Prieto Vallez El Rompido, Cartaya Kitesurf Punta Umbría Master Masculino 0313 65km Por Aprovar
Fausto Arais Olhao Os Homens da Luta / Fish League Master Masculino 0134 45km
----
Fábio Lopes Faro JIC Aluminios Carrega Elite Masculino 45km
----
Fernanda Henriques Vieira OLHAO NUCLEO LEOES DE OLHAO Master Feminino 0159 45km
----
Fernando domingez vazquez el almendro FR BIKES Elite Masculino 0073 65km
----
Fernando Gomes de Sousa Olhão JIC Aluminios Carrega Master Masculino 0069 45km
----
Fernando javier peña rodriguez ayamonte Individual Master Masculino 0109 45km
----
Fernando Pereira Martins Vila Nova de cacela individual Master Masculino 0073 45km
----
FERNANDO PEREZ TEJERO CARTAYA TUPODIUM Master Masculino 0284 65km
----
Fidel Garcia de casasola Jimenez Huelva CC Los Rebiciclados Master Masculino 65km
----
Fidel Garcia de Casasola Jimenez Huelva CD. Los Rebiciclados Master Masculino 0085 65km
----
Filipe Afonso olhao leoes de olhao Elite Masculino 0072 45km
----
Filipe Carlos David Olhao Os Homens da Luta / Fish League Elite Masculino 0035 45km
----
Filipe Costa Martins Martinlongo Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista de VRSA Elite Masculino 0028 45km
----
Filipe Morais de Figueiredo Faro Individual Elite Masculino 0311 65km
----
fran Bermejo Martin La Redondela ENCHATERA Elite Masculino 0204 65km
----
FRANCISCO MOGUER GRAMATA Elite Masculino 0058 65km
----
Francisco angulo mestre Redondela C. D ENCHATERA Master Masculino 0192 65km
----
Francisco Carrasco Garrido Bonares. Huelva. Independiente Master Masculino 0011 45km
----
Francisco gonzalez gonzalez Huelva Huelva Elite Masculino 0062 65km
----
Francisco javier garcia feria LEPE Sos bikes Elite Masculino 0262 65km
----
Francisco Javier jurador rufino Ayamonte BTT.36 Master Masculino 45km
----
FRANCISCO JAVIER MUÑOZ GONZÁLEZ HUELVA LA CASA - GAUDIA BTT Master Masculino 0006 45km
----
Francisco Javier PERERA MARTIN AYAMONTE C.D.C. EL GRANADO Master Masculino 0044 65km
----
Francisco jose faustino rivero AYAMONTE BTT .36 Ayamonte Master Masculino 0276 45km
----
Francisco Lagarto Viana do Alentejo Clube Portel Terras do Montado Master Masculino 0166 45km
----
Francisco Lagarto Viana do Alentejo Clube Portel " Terras do Montado " Master Masculino 45km
----
francisco majanon chincoa ayamonte fuerte y flojo Master Masculino 0074 45km
----
Francisco Majarón Chincoa Ayamonte Fuerte y Flojo Master Masculino 65km
----
FRANCISCO MORALES ALJARAQUE (HUELVA) KITESURF PUNTA UMBRÍA Master Masculino 0282 45km
----
Francisco Sánchez Jiménez Huelva sport bici Master Masculino 0091 65km
----
Fred van der Meer Albufeira Team Guia FC Master Masculino 65km
----
Gabriel Hilário Neto Faro Clube Btt Conceição de Faro Master Masculino 0278 45km
----
Gianna Domenica Santa Ana La Real Independiente Elite Feminino 65km
----
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira Salir BTT Loulé/BPI Master Masculino 65km
----
Gonçalo Roberto Soares Altura Team Casa Abilio Bike Shop – Núcleo Sportinguista de VRSA Elite Masculino 0135 45km
----
Grabiel angel lopez abreu Ayamonte , España Individual Master Masculino 0175 65km
----
GUALBERTO GONZÁLEZ GARCÍA ALJARAQUE. HUELVA. ESPAÑA LA CASA - GAUDIA BTT Master Masculino 0009 65km
----
Guilherme Gaivão Ferreira do Alentejo Individual Master Masculino 0288 45km
----
Guillermo Orozco Martín Aljaraque. Huelva. España. DESAJUSTADOS BTT Elite Masculino 0020 65km
----
Gustavo Quintino Olhao Os Homens da Luta Master Masculino 0018 45km
----
Hélio Colaço Faro BTT Conceição de Faro/ Algarve Bike Challenge Master Masculino 0796 65km
----
HELDER GAGO Estoi - Faro jic Aluminios Carrega Elite Masculino 0145 65km
----
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO QUELFES G-RIDE Master Masculino 0209 65km
----
Helena Pinto Tiago Seixal Individual Master Feminino 0267 45km
----
Henrique Lopes Tavira Team Abilio Bike Shop/Nucleo Sportinguista VRSA Master Masculino 45km
----
Henrique Valdez S. Pedro do Estoril Individual Master Masculino 0099 65km
----
Henrique Vicente Lopes Luz de Tavira Nucleo Sportinguista VRSA/Team Casa Abilio Bike Shop Elite Masculino 45km
----
Hernani Quintino Olhao Homens da Luta Master Masculino 0022 45km
----
Hernani Sistelo da Silva Loulé BTT LOULÉ / BPI Elite Masculino 0293 65km
----
Hugo Durão Olhão individual Master Masculino 0305 65km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro Albernoa Despertar Sporting Clube Master Masculino 0143 45km
----
Hugo Miguel Madeira da Conceiçao Vila Nova de Cacela Team Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA Elite Masculino 0179 45km
----
IGNACIO Pomares Hernandez Aljaraque, España C D C Los Rebiciclados Master Masculino 0030 65km
----
Igor Lopes Guerreiro Quarteira Junta da Colaça Team Sportiva Elite Masculino 0247 65km
----
Ismael Exposito Palacios Huelva kitesurf Punta umbria Elite Masculino 0252 65km
----
IVAN LINO BARTOLOME EL GRANADO CDC EL GRANADO Elite Masculino 0045 45km
----
JAVIER BONAL BUSTELO HUELVA LA CASA - GAUDIA BTT Master Masculino 0016 65km
----
Javier Ollero Pulgar Moguer. Huelva GRÁMATA Elite Masculino 0219 65km
----
Jesús Perdigones Rodríguez mazagón perdi Master Masculino 45km
----
Jesus Gonzalez Perez Lepe Todobici Elite Masculino 0752 65km
----
Jesus perdigones rodriguez Mazagon Infividual Master Masculino 0040 45km
----
Joao Paulo Medeiro Cesário Correia Vila Real de Santo Antonio ABTTBG Elite Masculino 0253 45km
----
Joaquim Conceição Cacela Team Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA Elite Masculino 0285 45km
----
Joaquim Correia Portel Clube Portel Terras do Montado Elite Masculino 0079 45km
----
Joaquim Fernandes vila real de santo antonio team barraco Elite Masculino 0274 65km
----
Joaquim Mariano Faro 100 Power Team Master Masculino 0217 45km
----
JOAQUIN MANUEL ALFONSO GUERRERO EL GRANADO C.D.C. EL GRANADO Master Masculino 65km
----
Joaquin Manuel Orta José Ayamonte CDC ciudad de Ayamonte Master Masculino 0137 45km
----
joão alexandre valoroso albufeira Globaltoner BTT Team Master Masculino 45km
----
João António Martins Domingues Tavira ABTTBG Master Masculino 0080 65km
----
joão carlos batista corroios kaputebike Master Masculino 45km
----
João Eduardo calé pereira Olhão Leões de olhão Master Masculino 0059 45km
----
João Eduardo Romba Sacramento Olhão Os Leões de Olhão Elite Masculino 0050 45km
----
João Filipe Canau Valente Tavira Clube Bike Team Tavira Elite Masculino 0023 65km
----
João Paulo Sampaio Veiga Faro Os Meio Perdidos / Fish League Elite Masculino 0719 45km
----
Joel Agueda vila nova de cacela ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA Elite Masculino 45km
----
Jorge Chaveca S. Bras de Alportel NV Bikes Master Masculino 65km
----
jorge david moreno huelva no tengo equipo Master Masculino 65km
----
JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO OLHãO Pig League Master Masculino 0303 65km
----
Jorge Jesus Fraile Ayamonte , España cdcciudaddeayamonte Master Masculino 0054 65km
----
JORGE JUAN JESUS FRAILE AYAMONTE BTT.36 Master Masculino 65km
----
Jorge Miguel Alves Algoz-silves Team Guia F.C Master Masculino 45km
----
jorge nogueira castro marim rodactiva Elite Masculino 45km
----
Jorge Nogueira Castro marim Rodactiva Elite Masculino 0101 45km
----
Jorge Salgado Salir - Loulé Individual Elite Masculino 0258 45km
----
Jorge Tubal Faro Btt Sta Catarina Elite Masculino 45km
----
Jorje david moreno Huelva Individual Master Masculino 0280 65km
----
JOSÉ FRANCISCO HERMOSO RODRÍGUEZ HUELVA. ESPAÑA. LA CASA-GAUDIA BTT Master Masculino 0056 65km
----
JOSÉ MANUEL ORTA GONZALEZ Ayamonte CDC CIUDAD DE AYAMONTE Master Masculino 0075 45km
----
José Antonio Cárdeno Verdejo Huelva LA CASA - GAUDIA BTT Master Masculino 0008 45km
----
José Armando Pereira do Carmo Fuseta Rebenta Valetas Master Masculino 0024 45km
----
José Carlota VRSA ABTTBG Master Masculino 45km
----
José F. Santos Rita Castro Verde Mau Tempo BTT Master Masculino 45km
----
José Francisco Ferreira Aljustrel Portel Clube Portel "Terras do Montado" Elite Masculino 45km
----
José Luis Vaz Domínguez Cartaya zambrusbike Master Masculino 0299 65km
----
josé Manuel cereja São.Bartolumeu de messines Anjos do BTT Master Masculino 45km
----
José Martins TAVIRA CLUBE VELA de TAVIRA Elite Masculino 0243 65km
----
José Miguel Lopes Dias Faro Namempates Master Masculino 0314 45km
----
josé Saltamontes vila real de santo antónio Rodactiva Elite Masculino 0760 45km
----
José Silva Garcia Isla Cristina Club MTB Fuerte y Flojo Master Masculino 0049 65km
----
José Soares faro BTT Conceição de Faro/Algarve Bike Challenge Master Masculino 0149 65km
----
Jose Abrio Perez aljaraque Los Litronas Elite Masculino 45km
----
Jose angel oñate garcia del cif AYAMONTE fuerte y flojo Master Masculino 0065 65km
----
Jose antonio albero rodriguez Villablanca Peroquezeto Elite Masculino 0064 65km
----
Jose antonio escobar rodriguez Gibraleon Gibraleon Elite Masculino 0191 65km
----
Jose Antonio Gonzalez Gonzalez aljaraque Los Litronas Elite Masculino 65km
----
Jose antonio rodriguez morales Isla cristina CDC ciudad de Ayamonte Master Masculino 0136 45km
----
jose antonio ruibal martinez ayamonte cdcciudaddeayamonte Master Masculino 0237 65km
----
JOSE ANTONIO SANCHEZ-GARRIDO GARCIA HUELVA LA CASA-GAUDIA BTT Master Masculino 0057 65km
----
Jose Ángel Oñate García Del Cid ayamonte fuerte y flojo Master Masculino 65km
----
jose chaveiro moura individual Master Masculino 0208 45km
----
JOSE DAVID PEREZ GIL CARRION DE LOS CESPEDES ZAMBRUSBIKEDOC2001BIKE&YOU Elite Masculino 0193 65km
----
jose francisco escacena del campo c.d.c cañoñazo Elite Masculino 0154 65km
----
jose gabriel silva altura btt baixo guadiana Master Masculino 45km
----
jose jacinto gabriel [zuca] beringel a. c. de beringel-colgate Master Masculino 0102 45km
----
jose manuel paterna del campo c.d.c cañoñazo Master Masculino 0037 65km
----
Jose Manuel Alba Velasco Ayamonte , España btt.36 Ayamonte Master Masculino 65km
----
Jose manuel bernal gonzalez Hurlva C. D ENCHATERA Master Masculino 0183 45km
----
jose manuel cruz gomez Cartaya Club ciclista cartaya Elite Masculino 0295 65km
----
Jose manuel gomez acosta Huelva C. D ENCHATERA Master Masculino 0201 65km
----
Jose manuel ortiz Redondela C. D ENCHATERA Master Masculino 0198 65km
----
Jose manuel perez moreno Ayamonte Individual Master Masculino 0105 65km
----
Jose manuel sirvent pomares Isla cristina Mtb fuerte y flojo Master Masculino 0185 45km
----
Jose Marcio dos Santos Lopes Pechão - Olhão Team Pechão Elite Masculino 0245 45km
----
Jose Maria Beltran Mingorance Punta Umbria Kitesurf Punta Umbria Master Masculino 0263 65km
----
Jose Maria Pancho Garcia ALJARAQUE (HUELVA) DESAJUSTADOS Elite Masculino 0093 65km
----
Jose mascareña soto isla cristina fuerte y flojo Elite Masculino 0052 65km
----
Jose ramirez moreno Lepe Individual Master Masculino 0805 65km
----
jose raul ayamonte BTT .36 Elite Masculino 0098 65km
----
juan antonio sacramento cejudo ayamonte club ciclista ciudad de ayamonte Master Masculino 0088 45km
----
juan carlos infante ocaña huelva REBICICLADOS DE ALJARAQUE Master Masculino 0032 65km
----
Juan José Periáñez Huelva sin equipo Elite Masculino 65km
----
Juan jose portero leon Huelva Individual Master Masculino 0279 65km
----
JUAN LUCIANO JAIME ORIA LEPE BICICLUB LEPE Master Masculino 0176 65km
----
Juan luis orden restituto huelva Club ciclista cartaya Elite Masculino 0298 65km
----
Juan Ma Martin Angulo La Redondela ENCHATERA Master Masculino 0197 65km
----
Juan Manuel Breval Rios Ayamonte CDC ciudad de Ayamonte Master Masculino 0104 45km
----
juan manuel madrigal cristobal Huelva biciclublepe Master Masculino 0281 65km
----
Juan manuel mendez ortiz Lepe Individual Master Masculino 0169 65km
----
Juan Manuel Ojeda Sosa Ayamonte , España BTT .36 Ayamonte Master Masculino 0039 65km
----
Juan Manuel Prieto Santana Lepe zambrusbike A TO LA FUERZA!! Elite Masculino 0168 65km
----
Juan Miguel Delgado Suero Ayamonte España BTT .36 Ayamonte Master Masculino 65km
----
Julio orta ruiz LEPE Sos bikes Elite Masculino 0261 65km
----
Lazaro perez lozano Redondela C. D ENCHATERA Master Masculino 45km
----
Lazaro perez lozano Redondela C. D ENCHATERA Master Masculino 0200 45km
----
LEONEL PIRES OLHAO LEOES DE OLHAO Master Masculino 0067 45km
----
Luís Carrapatoso Évora BiciQuieta / SportBike Évora / CAIE - Centro de Assistência Informática de Évora Elite Masculino 0291 45km
----
Luís Paulo Almeida Faro NAMEMPATES Master Masculino 0315 45km
----
LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADE SALIR CLUBE AVENTURA ALTE Master Masculino 0317 45km Por Aprovar
Ludgero Rijo Olhão CronoSport - Fish-League Master Masculino 0127 45km
----
Ludgero Vicente Faro Clube BTT Conceição de Faro Master Masculino 0206 45km
----
Ludovic Guerreiro Gonçalves Loulé DAF Team Elite Masculino 0224 45km
----
LUIS CESAR AMARO MARQUES OLHAO NV BIKES--PIG LEAGUE Elite Masculino 65km
----
Luis Costa figueira dos cavaleiros BTT Figueirense Elite Masculino 45km
----
Luis Cruz Tavira Individual Master Masculino 0013 45km
----
Luis Fialho portel Clube Portel Terras do Montado Elite Masculino 0223 65km
----
LUIS FILIPE GOIS MARTINS ALCOUTIM Carvão Team Elite Masculino 0265 45km
----
Luis Filipe Laginha Pereira Montenegro Marafados do Ludo /Altimetria Master Masculino 0307 45km
----
Luis Maio Tunes Frog's team Elite Masculino 0271 45km
----
Luis Miguel Almeida Rodrigues almancil DAF Master Masculino 0248 45km
----
luis miguel diaz orta lepe biciclub lepe Elite Masculino 0177 65km
----
Luis Palma Beja Pó na Lama Bike Team Elite Masculino 0026 45km
----
LUIS SIMÃO BEJA Carvão Team Master Masculino 45km
----
Manuel Estevão SEsmarias-Albufeira Frog`s Team Master Masculino 0272 45km
----
Manuel andrade ponce cartaya zambrubike doc you Master Masculino 0297 65km
----
manuel antonio lopez gonzalez lepe biciclub lopez Master Masculino 0173 65km
----
Manuel Augusto V.R.S. António ABTTBG Master Masculino 0096 65km
----
Manuel castaño taylor Cartaya Club ciclista cartaya Elite Masculino 0296 65km
----
manuel cordero burgos isla cristina cdc ciudad de ayamonte Master Masculino 0087 45km
----
Manuel Delgado Munoz Lepe C. D ENCHATERA Master Masculino 0184 45km
----
Manuel francisco martin herrera Lepe Individual Master Masculino 0174 65km
----
Manuel Marcelino santana da serra BikExtremius Master Masculino 45km
----
Manuel Mirabent Martin Ayamonte .36 AYAMONTE Master Masculino 45km
----
manuel oria contrera Lepe Individual Master Masculino 0724 65km
----
MANUEL PEÑA VAZQUEZ EL ROMPIDO (CARTAYA) TUPODIUM Master Masculino 0283 65km
----
Manuel Rodriguez Dominguez Ayamonte ENCHATERA Master Masculino 0194 65km
----
Manuel santos carrasco Ayamonte Mtb fuerte y flojo Elite Masculino 0188 65km
----
Manuel toscano gonzalez Lepe Individual Master Masculino 0170 65km
----
marcio guerreiro rodrigues olhao rebenta valetas Elite Masculino 0078 45km
----
Marcio Lopes Martins Faro OS MEIO PERDIDOS Elite Masculino 0120 45km
----
Marco Carmo Ilha da culatra / Faro Os Homens da Luta Master Masculino 0029 45km
----
Marco Fernandes Conceiçao de Faro Algarve Bike Challenge / BTT Conceição de Faro Elite Masculino 0292 65km
----
Marco Rosa Vila Real de Santo António TEAM Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista de VRSA Master Masculino 0250 45km
----
Marcos Cabanillas Martin Huelva ENCHATERA Elite Masculino 0196 65km
----
Marcos Viegas Quitério Olhão G.M.Pechão - Homens da Luta - Fish League Elite Masculino 0017 45km
----
Maria escobar lozano Ayamonte BTT .36 Ayamonte Elite Feminino 0084 45km
----
Mario rafael gil martin Ayamonte cdcciudaddeayamonte Master Masculino 0190 45km
----
Mario Rolla Vila Real de Santo António Clínica Fisioterapia João Martins Master Masculino 0269 45km
----
Marisa Martins OLHAO JIC Elite Feminino 45km
----
Maximiliano diaz ayamonte cdcciudaddeayamonte Elite Masculino 0108 45km
----
Mário Jorge Labão Antunes Alpiarça Vila Real de Santo António Team Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista de VRSA Master Masculino 0226 45km
----
Micael da Palma Soares Luz de Tavira Clube Bike Team Tavira Elite Masculino 0240 65km
----
Michel António Pereira Custódio Luz de Tavira MCF/Xdream/Município de São Brás Elite Masculino 0225 65km
----
Miguel Angel Espada Romero rector Diego Ramírez zambrus Bikes-Doc 2001 Elite Masculino 0294 65km
----
miguel angel rodriguez garrido isla cristina fuerte y flojo Master Masculino 0239 65km
----
Miguel angel toscano juarros Isla cristina Mtb fuerte y flojo Master Masculino 0186 65km
----
Miguel Angelo Baleca Tiago Ferreira do Alentejo Btt Figueirense Elite Masculino 0289 45km
----
MIGUEL FERNANDEZ NUÑEZ LEPE (HUELVA) CARTAYA C.D.C Elite Masculino 65km
----
Miguel fernandez nuñez cartaya Club ciclista cartaya Elite Masculino 0300 65km
----
Miguel Gamero Benitez aljaraque Los Litronas Elite Masculino 0312 65km Por Aprovar
Miguel Gregório Quelfes Olhão Individual Elite Masculino 0210 45km
----
Miguel Nuno Rosa Mértola Team Casa Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA Elite Masculino 0004 45km
----
Nélio Gonçalves Estoi JIC Aluminios Carrega Elite Masculino 45km
----
NELSON BORRALHO Alporchinhos clube btt conceiçao de faro Elite Masculino 0273 65km
----
Nelson Correia SANTA CATARINA FONTE DO BISPO Clube Btt Santa Catarina Master Masculino 0233 45km
----
Nelson Fernandes Faro Clube BTT Conceição de Faro Master Masculino 0161 45km
----
Nelson Marreiro FARO 100PowerTeam Master Masculino 0146 45km
----
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Elite Masculino 0214 45km
----
Nelson Ramos Faro BTT Conceição de Faro/ Algarve Bike Challenge Master Masculino 0151 65km
----
Nuno Carmo Santa Catarina da Fonte do Bispo BTT Santa Catarina Elite Masculino 0212 45km
----
Nuno Fernandes Estoi JIC Aluminios Carrega Elite Masculino 0241 45km
----
Nuno Filipe da Silva Ribeiro Alves Vila Real stº António Núcleo Sportinguista de Vila Real Santo António Master Masculino 0132 45km
----
Nuno Guilherme Saude Miguel Santa Catarina clube btt santa catarina Master Masculino 45km
----
Nuno Marques FARO PIG LEAGUE Master Masculino 65km
----
Nuno Miguel Martins Cavaco Tavira Clube BTT Sta Catarina Elite Masculino 0116 45km
----
nuno miguel nascimento olhao btt conceiçao de faro Master Masculino 0150 45km
----
Octavio Lopes Olhao Grupo Motard Pechão/Homens da Luta/Fish League Elite Masculino 0019 45km
----
orlando simão guita sebastião faro btt leões de olhão Master Masculino 0083 45km
----
Orlando Teixeira Faro clube btt conceição de Faro Master Masculino 0228 65km
----
PABLO ALJARAQUE B Elite Masculino 65km
----
PATRICK MARTINS SANTA CATARINA DA FONTE DO BISPO Clube Btt Santa Catarina Master Masculino 45km
----
Patrick Sousa Faro GyRad Master Masculino 0117 45km
----
PAULO AJUDA TAVIRA Casa Abilio Bike Shop - Nucleo Sportinguista VRSA Elite Masculino 0230 65km
----
Paulo Alexandre Coelho Cabrita Boliqueime Globaltoner BTT Team Master Masculino 0003 45km
----
Paulo Braz Quarteira BTT Quarteirense Master Masculino 45km
----
Paulo Escobar Pechão 100PowerTeam Master Masculino 0163 45km
----
Paulo José Advinha Portel Clube Portel "Terras do Montado" Master Masculino 0231 45km
----
Paulo José de Jesus Carmo Moncarapacho Rebenta Valetas Elite Masculino 0025 45km
----
Paulo Nascimento Albufeira ind. Elite Masculino 0308 45km
----
Paulo Pinheiro Portimao EXCLUSIVE-DIVERS.NET Master Masculino 45km
----
Paulo Roberto Martins Henrique Algoz BTT ALGOZ Elite Masculino 45km
----
Paulo Vieira OLHAO leoes de olhao/marafados do ludo Master Masculino 0155 45km
----
Pedro Paterna del campo Cc cañoñazo Elite Masculino 0046 65km
----
Pedro Fernandes FARO _ Elite Masculino 45km
----
Pedro Guerreiro Vila Real de Santo Antonio individual Master Masculino 0227 45km
----
Pedro Miguel Dias Loule Individual Elite Masculino 0119 45km
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS S B DE ALPORTEL FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS Master Masculino 45km
----
Pedro Plácido Faro Individual Master Masculino 0286 65km
----
Pedro Rodrigues Tavira Freebike Shop / Bike Clube S.Brás Master Masculino 0287 45km
----
Pedro Sobral Beja Despertar Sporting Clube Elite Masculino 0061 45km
----
Pedro sousa Estoi/Faro JIC aluminios carrega Elite Masculino 0260 65km
----
qwedq qedq qwdwqdwqd Elite Masculino 45km
----
Raúl Aljaraque Delgado bike Elite Masculino 0097 65km
----
Rafael Rodriguez de la Concepcion Espanha FUERTE E FLOJO Elite Masculino 0047 65km
----
Ramón Alfonso Meis Aljaraque. Huelva. España LA CASA-GAUDIA BTT Master Masculino 0005 65km
----
RAMON HERNO ANGOÑA Huelva C. D ENCHATERA Master Masculino 0182 45km
----
raul cumbreras arenas moguer por libre,no tengo equipo Elite Masculino 65km
----
Raul Grosso Loulé DAF Team Elite Masculino 0211 45km
----
Raul Ortega Dos Santos Huelva Los Rebiciclados de Aljaraque Elite Masculino 0031 65km
----
raul rodriguez parra isla cristina todo bici center Elite Masculino 0238 65km
----
Rúben Filipe Gonçalves Belchior santa catarina da fonte do bispo Clube btt santa catarina Elite Masculino 0230 45km
----
Ricardo Caetano Santo Estêvão - Tavira BTT Santo Estêvão Elite Masculino 0270 65km
----
Ricardo Carapucinha FARO GRUPO MOTAR PECHAO Elite Masculino 45km
----
Ricardo Estevao Pechao Grupo Motard Pechão - Fish League Elite Masculino 0221 45km
----
Ricardo Gouveia Altura Associação BTT Baixo Guadiana Elite Masculino 0112 65km
----
Ricardo Jorge Gonçalves Afonso Martinlongo Os Homens da Luta Elite Masculino 45km
----
Ricardo Magalhães São Bras de Alportel S2T-Special 2 Team Master Masculino 65km
----
Ricardo Martins Santa Catarina da Fonte do Bispo Clube Btt Santa Catarina Elite Masculino 0235 45km
----
Ricardo Mestre Tavira Team Tavira Elite Masculino 65km
----
Ricardo Vargues Faro Os homens da luta Master Masculino 0038 45km
----
Roberto Silva Guia TEAM GUIA F.C. Master Masculino 45km
----
Rogério Germano Altura Grupo Real Infante Elite Masculino 0207 45km
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Faro Individual Master Masculino 0222 45km
----
Ruben Ramos Olhão Grupo Motar De Pechão-Fish leag Elite Masculino 0218 45km
----
Rui Miguel Soares Silva Olhão JIC- Aluminios carrega Master Masculino 0732 45km
----
RUI ALBERTO FERNANDES PORTIMÃO GARRA - ONEBIKE Portimão Master Masculino 65km
----
Rui manuel guerreiro Almancil Team Bike algarve-specialized Elite Masculino 65km
----
Rui Miguel Cruz Rosa Olhão Associação Cultural Sambrasense Elite Masculino 0246 65km
----
Rui Miguel Guerreiro santana da serra bikextremius Master Masculino 45km
----
Rui Vicente Viegas Guerreiro Olhão LEÕES DE OLHÃO Master Masculino 0130 45km
----
Samuel Guzmán Garcia Aljaraque - Huelva desajustados btt Elite Masculino 0012 65km
----
Samuel Herrera Aquilera Huelva Huelva Master Masculino 0063 65km
----
Samuel perez marquez aljaraque Los Litronas Elite Masculino 65km
----
Sérgio Alexandre Marques Panão PORTIMÃO FORMOBIKE BTT Elite Masculino 0125 45km
----
Sérgio correia Faro clube btt Conceição de Faro Master Masculino 0148 65km
----
Sérgio Manuel da Cruz Martins Olhão Os Homens da Luta Master Masculino 45km
----
Sérgio Sebastião R. Horta Castro Marim Associação BTT Baixo Guadiana Master Masculino 0115 45km
----
Sérgio Viegas SÃO BRÁS DE ALPORTEL individual Master Masculino 0128 65km
----
serafin diaz cordero isla cristina fuerte y flojo Master Masculino 0048 65km
----
SERGIO MANUEL IGNACIO BLAS EL GRANADO FR BIKES Master Masculino 65km
----
sergio manuel ignacio blas el granado FR BIKES Master Masculino 0055 65km
----
SERGIO MASERO san silvestre de guzman FR BIKES AYAMONTE Elite Masculino 0089 65km
----
Silvia Duarte Beja Despertar Sporting Clube Elite Feminino 0060 45km
----
Sofia Duarte Vila Real de Santo António RODACTIVA / Sem Espinhas Elite Feminino 45km
----
Susana Ribeiro Altura Santa Iria Bike Team Elite Feminino 0259 45km
----
Telmo Filipe Matos Bernardo Tavira Clube Bike Team Tavira Elite Masculino 0276 45km
----
TIAGO ALVES TURQUEL TALACHA BIKE SHOP / HOQUEI CLUBE TURQUEL Master Masculino 0124 65km
----
Tiago Gonçalves Castro Marim Team casa Abílio Bike Shop/Núcleo Sportinguista de VRSA Master Masculino 0076 45km
----
Tiago Oliveira santana da serra Bikextremius Santana da Serra Elite Masculino 0776 65km
----
Tiago Rosa VRSA ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA Elite Masculino 0158 45km
----
Tiago Segundo fuzeta S2T-Special 2 Team Master Masculino 65km
----
Valério josé Gomes Rufino Cabanas Individual Elite Masculino 45km
----
valentin guerreiro machado la redondela individual Master Masculino 65km
----
Venceslau Tanganho Pechão Grupo Motard Pechão - Fish League Master Masculino 0027 45km
----
Verónica Fernandes Estoi JIC Aluminios Carrega Elite Feminino 0242 45km
----
Victor cabanillas pelcaz Aljarafe Individual Master Masculino 0203 45km
----
Victor manuel vazquez quintero Huelva Individual Elite Masculino 0138 65km
----
VICTOR MARTIN ARAGON MOGUER RECYCLES, C.D. Elite Masculino 0066 65km
----
Victoriano Garrido Rengel Lepe Biciclub meolla lepe Master Masculino 0178 65km
----
VITOR HUGO R GRACA FARO pig league - NVBIKES Master Masculino 65km
----
VITOR HUGO R GRACA FARO pig league - NVBIKES Master Masculino 65km
----
VITOR HUGO R GRACA FARO pig league - NVBIKES Master Masculino 65km
----
Weslei Mattos Faro JIC - Aluminios Carrega Elite Masculino 0255 45km
----
Wilson Fonseca Tavira ABTTBG Elite Masculino 0095 45km
----
xavier de jesus gago tavira clube btt santa catarina Elite Masculino 0126 45km
----
Ze Ricardo santa catarina da fonte do bispo Marmores Leonel Gago Felício/ Oralsmil medicina dentaria Elite Masculino 45km
----

Escalões 65km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Elite Feminino1Ana Sofia Azevedo TavaresClube Bike Team Tavira024406:22:49.000 ----
Elite Masculino1Marco FernandesAlgarve Bike Challenge / BTT Conceição de Faro029202:55:22.000 ----
Elite Masculino2Andrew HenriquesBTT Loulé / BPI030102:55:44.00000:00:22.000
Elite Masculino3Hernani Sistelo da SilvaBTT LOULÉ / BPI029302:56:54.00000:01:32.000
Elite Masculino4Duarte Filipe Sebastião DiasTeam Abilio Bikes - Núcleo Sportinguista VRSA010002:59:28.00000:04:06.000
Elite Masculino5Jaime Rodrigues031903:06:04.00000:10:42.000
Elite Masculino6Miguel Angel Espada Romerozambrus Bikes-Doc 2001029403:06:12.00000:10:50.000
Elite Masculino7Juan Mnuel Prieto Santana zambrusbike A TO LA FUERZA!! 016803:09:05.00000:13:43.000
Elite Masculino8Dani de Zambus031803:09:13.00000:13:51.000
Elite Masculino9JOSE DAVID PEREZ GILZAMBRUSBIKEDOC2001BIKE&YOU019303:11:17.00000:15:55.000
Elite Masculino10Fernando domingez vazquezFR BIKES 007303:13:22.00000:18:00.000
Elite Masculino11Amaro Manuel Antunes032203:13:33.00000:18:11.000
Elite Masculino12Victor manuel vazquez quinteroIndividual 013803:18:30.00000:23:08.000
Elite Masculino13André HortaAssociação BTT Baixo Guadiana011403:18:39.00000:23:17.000
Elite Masculino14NELSON BORRALHOclube btt conceiçao de faro027303:18:47.00000:23:25.000
Elite Masculino15Michel António Pereira CustódioMCF/Xdream/Município de São Brás022503:18:57.00000:23:35.000
Elite Masculino16Miguel Gamero BenitezLos Litronas031203:29:24.00000:34:02.000
Elite Masculino17Pedro sousaJIC aluminios carrega026003:29:54.00000:34:32.000
Elite Masculino18fran Bermejo MartinENCHATERA020403:30:02.00000:34:40.000
Elite Masculino19Carlos Miguel BrásTeam Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA 009403:34:40.00000:39:18.000
Elite Masculino20Francisco javier garcia feriaSos bikes026203:34:54.00000:39:32.000
Elite Masculino21Manuel castaño taylorClub ciclista cartaya029603:35:01.00000:39:39.000
Elite Masculino22Filipe Morais de FigueiredoIndividual 031103:35:59.00000:40:37.000
Elite Masculino23Jesus Gonzalez PerezTodobici016703:40:28.00000:45:06.000
Elite Masculino24luis miguel diaz ortabiciclub lepe017703:40:36.00000:45:14.000
Elite Masculino25PAULO AJUDACasa Abilio Bike Shop - Nucleo Sportinguista VRSA015603:44:25.00000:49:03.000
Elite Masculino26VICTOR MARTIN ARAGONRECYCLES, C.D.006603:45:32.00000:50:10.000
Elite Masculino27HELDER GAGOjic Aluminios Carrega014503:45:56.00000:50:34.000
Elite Masculino28DAVID MASERO AGUILARInfivifual010603:48:38.00000:53:16.000
Elite Masculino29Pepe cruz gomezClub ciclista cartaya029503:49:47.00000:54:25.000
Elite Masculino30Ismael Exposito Palacioskitesurf Punta umbria025203:50:51.00000:55:29.000
Elite Masculino31jose raulBTT .36009803:51:11.00000:55:49.000
Elite Masculino32jose franciscoc.d.c cañoñazo015403:52:47.00000:57:25.000
Elite Masculino33João Filipe Canau Valente Clube Bike Team Tavira002303:53:23.00000:58:01.000
Elite Masculino34Delio Correiabtt santa catarina023403:55:32.00001:00:10.000
Elite Masculino35Micael da Palma SoaresClube Bike Team Tavira024003:58:36.00001:03:14.000
Elite Masculino36Manuel santos carrascoMtb fuerte y flojo018804:05:29.00001:10:07.000
Elite Masculino37Miguel fernandez nuñezClub ciclista cartaya030004:08:08.00001:12:46.000
Elite Masculino38Bruno TomásMastor/G-Ride007104:10:19.00001:14:57.000
Elite Masculino39Marcos Cabanillas MartinENCHATERA019604:12:20.00001:16:58.000
Elite Masculino40Juan luis orden restitutoClub ciclista cartaya029804:24:06.00001:28:44.000
Elite Masculino41Jose antonio albero rodriguezPeroquezeto006404:24:50.00001:29:28.000
Elite Masculino42FRANCISCOGRAMATA005804:28:23.00001:33:01.000
Elite Masculino43Javier Ollero PulgarGRÁMATA021904:28:33.00001:33:11.000
Elite Masculino44Raul Ortega Dos SantosLos Rebiciclados de Aljaraque003104:33:54.00001:38:32.000
Elite Masculino45Rui Miguel Cruz RosaAssociação Cultural Sambrasense024605:03:20.00002:07:58.000
Elite Masculino46Igor Lopes GuerreiroJunta da Colaça Team Sportiva024705:03:26.00002:08:04.000
Elite Masculino47Jose Maria Pancho GarciaDESAJUSTADOS009305:38:28.00002:43:06.000
Elite Masculino48Dinis Hortateam barraco014006:14:38.00003:19:16.000
Elite Masculino49Joaquim Fernandesteam barraco027406:14:45.00003:19:23.000
Elite Masculino50José MartinsCLUBE VELA de TAVIRA024306:22:55.00003:27:33.000
Master Masculino1TIAGO ALVESTALACHA BIKE SHOP / HOQUEI CLUBE TURQUEL012403:10:39.000 ----
Master Masculino2Carlos Alberto Bernardo FaustinoTeam Abilio Bike Shop-Núcleo Sportinguista VRSA008203:11:34.00000:00:55.000
Master Masculino3Manuel andrade poncezambrubike doc you029703:12:21.00000:01:42.000
Master Masculino4Antonio Marun Apolo032003:13:27.00000:02:48.000
Master Masculino5jose luis vazquez dominguezzambrusbike029903:14:08.00000:03:29.000
Master Masculino6Cláudio Lourenço BCF - Algarve bike challenge 015203:15:34.00000:04:55.000
Master Masculino7Antonio jesus fernandez santanaIndividual 017203:25:52.00000:15:13.000
Master Masculino8JUAN LUCIANO JAIME ORIABICICLUB LEPE017603:35:05.00000:24:26.000
Master Masculino9Joao Pedro Simoes032403:40:11.00000:29:32.000
Master Masculino10Grabiel angel lopez abreuIndividual 017503:40:20.00000:29:41.000
Master Masculino11Victoriano Garrido RengelBiciclub meolla lepe017803:40:24.00000:29:45.000
Master Masculino12Pedro PlácidoIndividual028603:44:34.00000:33:55.000
Master Masculino13Francisco Sánchez Jiménez sport bici 009103:44:40.00000:34:01.000
Master Masculino14Duarte PalmaBTT Loulé / BPI012203:48:29.00000:37:50.000
Master Masculino15António Jesus Diaz BorralloENCHATERA019903:49:17.00000:38:38.000
Master Masculino16Jose angel oñate garcia del ciffuerte y flojo006503:51:24.00000:40:45.000
Master Masculino17jose manuelc.d.c cañoñazo003703:52:59.00000:42:20.000
Master Masculino18HELDER MANUEL SOARES GREGORIOG-RIDE020903:53:17.00000:42:38.000
Master Masculino19antonio jose soaresa. c. Beringel-colgate010303:58:44.00000:48:05.000
Master Masculino20Henrique ValdezIndividual009904:02:01.00000:51:22.000
Master Masculino21Antonio de Padua Vázquez PonzoneLA CASA-GAUDIA BTT001004:04:12.00000:53:33.000
Master Masculino22Jose manuel bernal gonzalezC. D ENCHATERA018304:04:20.00000:53:41.000
Master Masculino23Manuel Rodriguez DominguezENCHATERA019404:05:35.00000:54:56.000
Master Masculino24Antonio Almiron Prieto El granado cdc 009004:07:59.00000:57:20.000
Master Masculino25Fidel Garcia de Casasola JimenezCD. Los Rebiciclados008504:08:12.00000:57:33.000
Master Masculino26JUAN LUIS DIAZ PINOCLUB BICICLUB DE LEPE018204:08:20.00000:57:41.000
Master Masculino27Manuel francisco martin herreraIndividual 017404:08:31.00000:57:52.000
Master Masculino28Orlando Teixeiraclube btt conceição de Faro022804:09:00.00000:58:21.000
Master Masculino29JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO Pig League030304:10:22.00000:59:43.000
Master Masculino30Nelson Ramos BTT Conceição de Faro/ Algarve Bike Challenge015104:23:43.00001:13:04.000
Master Masculino31Sérgio correiaclube btt Conceição de Faro014804:25:25.00001:14:46.000
Master Masculino32FERNANDO PEREZ TEJEROTUPODIUM028404:29:15.00001:18:36.000
Master Masculino33MANUEL PEÑA VAZQUEZTUPODIUM028304:29:21.00001:18:42.000
Master Masculino34Juan manuel mendez ortizIndividual 016904:29:31.00001:18:52.000
Master Masculino35Francisco angulo mestreC. D ENCHATERA019204:33:26.00001:22:47.000
Master Masculino36juan carlos infante ocañaREBICICLADOS DE ALJARAQUE003204:39:40.00001:29:01.000
Master Masculino37Jose manuel ortizC. D ENCHATERA019804:40:55.00001:30:16.000
Master Masculino38Jose ramirez morenoIndividual 008604:46:47.00001:36:08.000
Master Masculino39manuel oria contreraIndividual 017104:51:53.00001:41:14.000
Master Masculino40IGNACIO Pomares HernandezC D C Los Rebiciclados003004:57:50.00001:47:11.000
Master Masculino41Dinis PalmaABTTBG021605:01:05.00001:50:26.000
Master Masculino42Jose manuel gomez acostaC. D ENCHATERA020105:18:41.00002:08:02.000
Master Masculino43Ramón Alfonso MeisLA CASA-GAUDIA BTT000505:37:04.00002:26:25.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Elite Feminino1Cátia NetoClube Bike Team Tavira011102:30:47.000 ----
Elite Feminino2Maria escobar lozanoBTT .36 Ayamonte 008402:33:19.00000:02:32.000
Elite Feminino3Verónica FernandesJIC Aluminios Carrega024202:48:47.00000:18:00.000
Elite Feminino4Adriana Reis GomesTeam Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista VRSA025603:04:23.00000:33:36.000
Elite Feminino5Diane ValentimRODACTIVA / SEM ESPINHAS000103:22:22.00000:51:35.000
Elite Feminino6Susana RibeiroSanta Iria Bike Team025903:50:38.00001:19:51.000
Elite Feminino7silvia duarteDespertar Sporting Clube 006005:08:49.00002:38:02.000
Elite Masculino1David josé teixeira monte arroioTeam pechão\Grupo Motard Pechâo\Fish league029001:53:38.000 ----
Elite Masculino2Hugo Miguel Madeira da ConceiçaoTeam Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA017901:53:40.00000:00:02.000
Elite Masculino3joao paulo medeiro cesario correiaABTTBG025301:54:02.00000:00:24.000
Elite Masculino4Gonçalo Roberto SoaresTeam Casa Abilio Bike Shop – Núcleo Sportinguista de VRSA013501:58:38.00000:05:00.000
Elite Masculino5cláudio claraindividual030201:59:16.00000:05:38.000
Elite Masculino6raul rodriguez parratodo bici center023801:59:33.00000:05:55.000
Elite Masculino7Ricardo GouveiaAssociação BTT Baixo Guadiana011201:59:53.00000:06:15.000
Elite Masculino8Rafael Rodriguez de la ConcepcionFUERTE E FLOJO004702:02:11.00000:08:33.000
Elite Masculino9carlos manuel vicente martins nunesTeam pechão\Grupo Motard Pechâo/fish league025102:05:25.00000:11:47.000
Elite Masculino10Tiago RosaASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA015802:05:32.00000:11:54.000
Elite Masculino11Rogério GermanoGrupo Real Infante 020702:05:37.00000:11:59.000
Elite Masculino12Telmo Filipe Matos BernardoClube Bike Team Tavira027602:05:43.00000:12:05.000
Elite Masculino13Antonio jose alvarez perezMtb fuerte y flojo018702:07:13.00000:13:35.000
Elite Masculino14Filipe Costa MartinsTeam Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista de VRSA002802:09:29.00000:15:51.000
Elite Masculino15Luis PalmaPó na Lama Bike Team002602:10:20.00000:16:42.000
Elite Masculino16luis maioFrog's team027102:11:49.00000:18:11.000
Elite Masculino17Wilson FonsecaABTTBG009502:13:25.00000:19:47.000
Elite Masculino18Rúben Filipe Gonçalves BelchiorClube btt santa catarina 023002:14:28.00000:20:50.000
Elite Masculino19Samuel Marquez Perez032802:15:03.00000:21:25.000
Elite Masculino20Fabio Alexandre Martins DomingosTeam Pechao014102:17:02.00000:23:24.000
Elite Masculino21Jose Marcio dos Santos LopesTeam Pechão024502:17:23.00000:23:45.000
Elite Masculino22Miguel Angelo Baleca TiagoBtt Figueirense028902:17:49.00000:24:11.000
Elite Masculino23Manuel Mendona Rodrigues005102:19:02.00000:25:24.000
Elite Masculino24David TeixeiraGM pechao025702:19:11.00000:25:33.000
Elite Masculino25Filipe Afonsoleoes de olhao007202:19:39.00000:26:01.000
Elite Masculino26André DomingosHeisenberg030902:20:13.00000:26:35.000
Elite Masculino27Ricardo MartinsClube Btt Santa Catarina023502:21:12.00000:27:34.000
Elite Masculino28DAVID COSTATRIATLO Leoes do Sul007002:22:01.00000:28:23.000
Elite Masculino29Miguel Ângelo Graça Gregório Individual021002:23:18.00000:29:40.000
Elite Masculino30Luis CarrapatosoBiciQuieta / SportBike Évora / CAIE - Centro de Assistência Informática de Évora029102:23:54.00000:30:16.000
Elite Masculino31Jose antonio escobar rodriguezGibraleon019102:24:01.00000:30:23.000
Elite Masculino32Ruben RamosGrupo Motar De Pechão-Fish leag 021802:24:05.00000:30:27.000
Elite Masculino33Pedro Miguel DiasIndividual011902:25:36.00000:31:58.000
Elite Masculino34Carlos Emidioindividual014202:26:02.00000:32:24.000
Elite Masculino35Alvaro ConceiçãoChicken cup013302:26:55.00000:33:17.000
Elite Masculino36Nuno Miguel Martins CavacoClube BTT Sta Catarina011602:27:48.00000:34:10.000
Elite Masculino37Antonio Vasquez032602:29:10.00000:35:32.000
Elite Masculino38IVAN LINO BARTOLOMECDC EL GRANADO004502:29:28.00000:35:50.000
Elite Masculino39Alvaro MatiasAss. BTT do Baixo Guadiana020502:30:28.00000:36:50.000
Elite Masculino40Paulo Nascimentoind.030802:30:34.00000:36:56.000
Elite Masculino41Paulo José de Jesus CarmoRebenta Valetas002502:30:42.00000:37:04.000
Elite Masculino42Miguel Horta Correia Soares032302:30:59.00000:37:21.000
Elite Masculino43Nuno CarmoBTT Santa Catarina021202:31:07.00000:37:29.000
Elite Masculino44Julio orta ruizSos bikes026102:35:22.00000:41:44.000
Elite Masculino45xavier de jesus gago clube btt santa catarina012602:35:27.00000:41:49.000
Elite Masculino46Pedro SobralDespertar Sporting Clube 006102:36:13.00000:42:35.000
Elite Masculino47Jose Perez Abrio032902:36:21.00000:42:43.000
Elite Masculino48Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada021402:36:48.00000:43:10.000
Elite Masculino49Miguel Nuno RosaTeam Casa Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA000402:37:00.00000:43:22.000
Elite Masculino50marcio guerreiro rodriguesrebenta valetas007802:37:08.00000:43:30.000
Elite Masculino51Nuno FernandesJIC Aluminios Carrega024102:37:44.00000:44:06.000
Elite Masculino52Andre GuerreiroGrupo Motard Pechão/fish league016002:43:48.00000:50:10.000
Elite Masculino53Jose mascareña sotofuerte y flojo005202:43:53.00000:50:15.000
Elite Masculino54Carlos David Afonso Henriques FerreiroSandtravel/Nucleo Duro Xtreme BTT027702:45:26.00000:51:48.000
Elite Masculino55Ricardo EstevaoGrupo Motard Pechão - Fish League022102:46:35.00000:52:57.000
Elite Masculino56João Eduardo Romba SacramentoOs Leões de Olhão005002:49:25.00000:55:47.000
Elite Masculino57Joaquim ConceiçãoTeam Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA028502:51:38.00000:58:00.000
Elite Masculino58Sérgio Alexandre Marques PanãoFORMOBIKE BTT012502:55:52.00001:02:14.000
Elite Masculino59Octavio LopesGrupo Motard Pechão/Homens da Luta/Fish League001902:56:03.00001:02:25.000
Elite Masculino60Daniel salgueiroRebenta Valetas015302:56:12.00001:02:34.000
Elite Masculino61André MartinsIndividual Alcoutim026402:56:25.00001:02:47.000
Elite Masculino62LUIS FILIPE GOIS MARTINSCarvão Team026502:56:30.00001:02:52.000
Elite Masculino63Jorge SalgadoIndividual025803:01:59.00001:08:21.000
Elite Masculino64ANTONIO LUIS MADRIGAL VILLEGASIndividual031603:04:07.00001:10:29.000
Elite Masculino65Ricardo CaetanoBTT Santo Estêvão027003:04:12.00001:10:34.000
Elite Masculino66João Paulo Sampaio VeigaOs Meio Perdidos / Fish League012303:10:27.00001:16:49.000
Elite Masculino67Antonio Jesús Díaz AcevedoLA CASA - GAUDIA BTT001503:11:24.00001:17:46.000
Elite Masculino68Marcos Viegas QuitérioG.M.Pechão - Homens da Luta - Fish League001703:12:40.00001:19:02.000
Elite Masculino69Jorge NogueiraRodactiva010103:14:25.00001:20:47.000
Elite Masculino70Francisco gonzalez gonzalezHuelva006203:21:16.00001:27:38.000
Elite Masculino71Jose Antonio Gonzalez032703:28:54.00001:35:16.000
Elite Masculino72Maximiliano diazcdcciudaddeayamonte010803:29:04.00001:35:26.000
Elite Masculino73Marcio Lopes MartinsOS MEIO PERDIDOS012003:34:25.00001:40:47.000
Elite Masculino74josé SaltamontesRodactiva023603:36:10.00001:42:32.000
Elite Masculino75Acácio FontesClube Portel "Terras do Montado"008103:41:46.00001:48:08.000
Elite Masculino76Joaquim CorreiaClube Portel Terras do Montado007903:44:55.00001:51:17.000
Elite Masculino77luis fialhoClube Portel Terras do Montado022303:57:50.00002:04:12.000
Elite Masculino78Filipe Carlos DavidOs Homens da Luta / Fish League003504:03:35.00002:09:57.000
Elite Masculino79Ludovic Guerreiro GonçalvesDAF Team022404:34:27.00002:40:49.000
Elite Masculino80Raul GrossoDAF Team021104:34:38.00002:41:00.000
Master Feminino1Benedita MartinsRODACTIVA/Sem espinhas000203:28:35.000 ----
Master Feminino2Helena Pinto TiagoIndividual026704:00:44.00000:32:09.000
Master Masculino1Claudio Rojasfuerte y flojo004801:56:41.000 ----
Master Masculino2Hugo Durãoindividual030501:59:28.00000:02:47.000
Master Masculino3Pedro Rodrigues Freebike Shop / Bike Clube S.Brás 028701:59:43.00000:03:02.000
Master Masculino4nuno miguel nascimentobtt conceiçao de faro015001:59:48.00000:03:07.000
Master Masculino5carlos jorge de matos a.c . beringel-colgate011002:01:45.00000:05:04.000
Master Masculino6Jose manuel sirvent pomaresMtb fuerte y flojo018502:07:21.00000:10:40.000
Master Masculino7Juan Manuel Ojeda SosaBTT .36 Ayamonte003902:10:00.00000:13:19.000
Master Masculino8Gabriel Hilário NetoClube Btt Conceição de Faro027802:10:06.00000:13:25.000
Master Masculino9Bruno MadeiraClube Cuba Aventura030602:10:11.00000:13:30.000
Master Masculino10Sérgio Sebastião R. HortaAssociação BTT Baixo Guadiana011502:11:01.00000:14:20.000
Master Masculino11Luis Filipe Laginha PereiraMarafados do Ludo /Altimetria 030702:13:42.00000:17:01.000
Master Masculino12LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADECLUBE AVENTURA ALTE031702:15:53.00000:19:12.000
Master Masculino13Armando GomesTeam Abilio Bike Shop-Núcleo Sportinguista VRSA016402:16:05.00000:19:24.000
Master Masculino14Rui Vicente Viegas GuerreiroLEÕES DE OLHÃO013002:17:16.00000:20:35.000
Master Masculino15Marco RosaTEAM Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista de VRSA025002:20:01.00000:23:20.000
Master Masculino16miguel angel rodriguez garridofuerte y flojo023902:20:33.00000:23:52.000
Master Masculino17Miguel angel toscano juarrosMtb fuerte y flojo018602:20:38.00000:23:57.000
Master Masculino18Adelino do Carmo Lopes DamiãoDespertar Sporting Clube 014402:20:52.00000:24:11.000
Master Masculino19Fernando Gomes de SousaJIC Aluminios Carrega006902:20:55.00000:24:14.000
Master Masculino20Jorge Jesus Fraile.36 (punto 36)005402:21:19.00000:24:38.000
Master Masculino21Tiago GonçalvesTeam casa Abílio Bike Shop/Núcleo Sportinguista de VRSA 007602:22:09.00000:25:28.000
Master Masculino22José Armando Pereira do CarmoRebenta Valetas002402:22:49.00000:26:08.000
Master Masculino23francisco majanon chincoafuerte y flojo007402:23:41.00000:27:00.000
Master Masculino24orlando simão guita sebastiãobtt leões de olhão 008302:25:32.00000:28:51.000
Master Masculino25JOSÉ MANUEL ORTA GONZALEZCDC CIUDAD DE AYAMONTE 007502:25:50.00000:29:09.000
Master Masculino26Paulo Alexandre Coelho CabritaGlobaltoner BTT Team000302:26:37.00000:29:56.000
Master Masculino27Hernani QuintinoHomens da Luta002202:27:16.00000:30:35.000
Master Masculino28Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting Clube 014302:28:00.00000:31:19.000
Master Masculino29Francisco Javier PERERA MARTINC.D.C. EL GRANADO004402:28:08.00000:31:27.000
Master Masculino30Mario rafael gil martincdcciudaddeayamonte019002:28:48.00000:32:07.000
Master Masculino31Mário Jorge Labão Antunes AlpiarçaTeam Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista de VRSA022602:29:16.00000:32:35.000
Master Masculino32Joaquin Manuel Orta JoséCDC ciudad de Ayamonte013702:30:14.00000:33:33.000
Master Masculino33Sérgio Viegasindividual012802:30:20.00000:33:39.000
Master Masculino34Alberto José Borralho PipaARUCITANA - BEIRÃO BIKES016202:31:44.00000:35:03.000
Master Masculino35Antonio Francisco Leandro PicadoSecçao btt Casa do Povo da Salvada021502:32:27.00000:35:46.000
Master Masculino36Patrick SousaGyRad011702:34:04.00000:37:23.000
Master Masculino37Dário PassosGyRad022002:34:09.00000:37:28.000
Master Masculino38Juan Manuel Breval RiosCDC ciudad de Ayamonte010402:35:16.00000:38:35.000
Master Masculino39Ludgero VicenteClube BTT Conceição de Faro020602:35:58.00000:39:17.000
Master Masculino40Francisco jose faustino riveroBTT .36 Ayamonte018902:37:05.00000:40:24.000
Master Masculino41Fabiano MouzinhoHomens da Luta/Fish League004302:37:33.00000:40:52.000
Master Masculino42JOSÉ FRANCISCO HERMOSO RODRÍGUEZLA CASA-GAUDIA BTT005602:38:20.00000:41:39.000
Master Masculino43Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau individual012102:40:20.00000:43:39.000
Master Masculino44jose antonio ruibal martinezcdcciudaddeayamonte023702:40:29.00000:43:48.000
Master Masculino45jose jacinto gabriel [zuca]a. c. de beringel-colgate010202:41:55.00000:45:14.000
Master Masculino46Jorje david morenoIndividual 028002:42:58.00000:46:17.000
Master Masculino47José Miguel Lopes DiasNamempates031402:43:11.00000:46:30.000
Master Masculino48Manuel EstevãoFrog`s Team027202:43:19.00000:46:38.000
Master Masculino49Ludgero RijoCronoSport - Fish-League012702:43:35.00000:46:54.000
Master Masculino50José Silva GarciaClub MTB Fuerte y Flojo004902:43:56.00000:47:15.000
Master Masculino51Antonio jesus aguilera rodriguezfuerte y flojo005302:44:00.00000:47:19.000
Master Masculino52jose chaveiroindividual020802:44:56.00000:48:15.000
Master Masculino53Cayetano rodriguez perezBTT .36 Ayamonte013902:45:06.00000:48:25.000
Master Masculino54Ruben Augusto Valente de Oliveira MartinsIndividual022202:47:29.00000:50:48.000
Master Masculino55Nuno Filipe da Silva Ribeiro AlvesNúcleo Sportinguista de Vila Real Santo António013202:48:04.00000:51:23.000
Master Masculino56JAVIER BONAL BUSTELOLA CASA - GAUDIA BTT001602:48:17.00000:51:36.000
Master Masculino57manuel cordero burgoscdc ciudad de ayamonte008702:48:42.00000:52:01.000
Master Masculino58João António Martins DominguesABTTBG008002:51:22.00000:54:41.000
Master Masculino59Fernando Pereira Martinsindividual012902:51:41.00000:55:00.000
Master Masculino60LEONEL PIRESLEOES DE OLHAO006702:52:40.00000:55:59.000
Master Masculino61JOSE ANTONIO SANCHEZ-GARRIDO GARCIALA CASA-GAUDIA BTT005702:52:59.00000:56:18.000
Master Masculino62manuel antonio lopez gonzalezbiciclub lopez017302:53:21.00000:56:40.000
Master Masculino63Jesus perdigones rodriguezInfividual004002:53:25.00000:56:44.000
Master Masculino64juan manuel madrigal cristobalbiciclublepe028102:53:38.00000:56:57.000
Master Masculino65Amândio Sousa NorbertoLeões do Sul016502:56:44.00001:00:03.000
Master Masculino66Venceslau TanganhoGrupo Motard Pechão - Fish League002702:59:37.00001:02:56.000
Master Masculino67Juan Ma Martin AnguloENCHATERA019702:59:50.00001:03:09.000
Master Masculino68Gustavo QuintinoOs Homens da Luta001803:00:52.00001:04:11.000
Master Masculino69Nelson CorreiaClube Btt Santa Catarina023303:01:10.00001:04:29.000
Master Masculino70ANTóNIO MANUEL TAVARES CEREJO OS LEõES DE OLHãO011303:01:22.00001:04:41.000
Master Masculino71alexandre avelino romeira vicenteindividual024903:04:41.00001:08:00.000
Master Masculino72Marco CarmoOs Homens da Luta002903:06:40.00001:09:59.000
Master Masculino73Carlos Eduardo da Costa LopesIndividual026803:07:09.00001:10:28.000
Master Masculino74Fernando javier peña rodriguezIndividual 010903:11:58.00001:15:17.000
Master Masculino75Jose manuel perez morenoIndividual 010503:14:33.00001:17:52.000
Master Masculino76Cristiano AndreBtt Santa Catarina023203:15:16.00001:18:35.000
Master Masculino77Francisco Carrasco GarridoIndependiente001103:15:23.00001:18:42.000
Master Masculino78Paulo Vieiraleoes de olhao/marafados do ludo015503:19:21.00001:22:40.000
Master Masculino79nelson marreiro100PowerTeam014603:21:11.00001:24:30.000
Master Masculino80Samuel Herrera AquileraHuelva006303:21:22.00001:24:41.000
Master Masculino81Paulo Escobar100PowerTeam016303:21:30.00001:24:49.000
Master Masculino82Joaquim Mariano100 Power Team021703:21:38.00001:24:57.000
Master Masculino83FRANCISCO MORALESKITESURF PUNTA UMBRÍA028203:22:03.00001:25:22.000
Master Masculino84Victor cabanillas pelcazIndividual 020303:22:30.00001:25:49.000
Master Masculino85Lazaro perez lozanoC. D ENCHATERA020003:22:36.00001:25:55.000
Master Masculino86Juan Andres Garrido Duqueclub ciclista ciudad de ayamonte008803:23:17.00001:26:36.000
Master Masculino87Angel marin casadoclub ciclista ciudad de ayamonte009203:23:21.00001:26:40.000
Master Masculino88Combes Vázquez PonzoneLA CASA-GAUDIA BTT002103:24:33.00001:27:52.000
Master Masculino89José Antonio Cárdeno VerdejoLA CASA - GAUDIA BTT000803:26:27.00001:29:46.000
Master Masculino90Emanuel ReisIndividual015703:26:35.00001:29:54.000
Master Masculino91João Eduardo calé pereiraLeões de olhão005903:28:06.00001:31:25.000
Master Masculino92Ângelo Octávio Guerreiro da RosaCasa Abílio NSVRSA013103:28:44.00001:32:03.000
Master Masculino93Manuel Delgado MunozC. D ENCHATERA018403:31:08.00001:34:27.000
Master Masculino94BiaOs Homens da Luta003603:34:06.00001:37:25.000
Master Masculino95FRANCISCO JAVIER MUÑOZ GONZÁLEZLA CASA - GAUDIA BTT000603:35:41.00001:39:00.000
Master Masculino96Ángel Blanco GarcíaLA CASA - GAUDIA BTT000703:37:36.00001:40:55.000
Master Masculino97António RanholaClube Portel "Terras do Montado"011803:41:40.00001:44:59.000
Master Masculino98Carlos Alberto EsturraClube Portel "Terras do Montado"007703:45:01.00001:48:20.000
Master Masculino99António Sousa MartinsBTT Conceição de Faro/ Algarve Bike Challenge 014703:45:08.00001:48:27.000
Master Masculino100Francisco LagartoClube Portel Terras do Montado 016603:46:20.00001:49:39.000
Master Masculino101Pedro Guerreiroindividual022703:57:58.00002:01:17.000
Master Masculino102Paulo José AdvinhaClube Portel "Terras do Montado"023103:58:08.00002:01:27.000
Master Masculino103Ricardo VarguesOs homens da luta003804:03:37.00002:06:56.000
Master Masculino104Emiliano Emiliano CiriacoOs Homens da Luta026604:03:46.00002:07:05.000
Master Masculino105Fausto AraisOs Homens da Luta / Fish League013404:03:55.00002:07:14.000
Master Masculino106Emilio Montes PonceENCHATERA019504:05:23.00002:08:42.000
Master Masculino107Manuel Gomez Jacinto032104:12:30.00002:15:49.000
Master Masculino108Luis Miguel Almeida RodriguesDAF024804:33:46.00002:37:05.000
Master Masculino109Agustin montes nnuñezcdcciudaddeayamonte004104:47:00.00002:50:19.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 65km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Marco FernandesAlgarve Bike Challenge / BTT Conceição de Faro029202:55:22.000 ----
2Andrew HenriquesBTT Loulé / BPI030102:55:44.00000:00:22.000
3Hernani Sistelo da SilvaBTT LOULÉ / BPI029302:56:54.00000:01:32.000
4Duarte Filipe Sebastião DiasTeam Abilio Bikes - Núcleo Sportinguista VRSA010002:59:28.00000:04:06.000
5Jaime Rodrigues031903:06:04.00000:10:42.000
6Miguel Angel Espada Romerozambrus Bikes-Doc 2001029403:06:12.00000:10:50.000
7Juan Mnuel Prieto Santana zambrusbike A TO LA FUERZA!! 016803:09:05.00000:13:43.000
8Dani de Zambus031803:09:13.00000:13:51.000
9TIAGO ALVESTALACHA BIKE SHOP / HOQUEI CLUBE TURQUEL012403:10:39.00000:15:17.000
10JOSE DAVID PEREZ GILZAMBRUSBIKEDOC2001BIKE&YOU019303:11:17.00000:15:55.000
11Carlos Alberto Bernardo FaustinoTeam Abilio Bike Shop-Núcleo Sportinguista VRSA008203:11:34.00000:16:12.000
12Manuel andrade poncezambrubike doc you029703:12:21.00000:16:59.000
13Fernando domingez vazquezFR BIKES 007303:13:22.00000:18:00.000
14Antonio Marun Apolo032003:13:27.00000:18:05.000
15Amaro Manuel Antunes032203:13:33.00000:18:11.000
16jose luis vazquez dominguezzambrusbike029903:14:08.00000:18:46.000
17Cláudio Lourenço BCF - Algarve bike challenge 015203:15:34.00000:20:12.000
18Victor manuel vazquez quinteroIndividual 013803:18:30.00000:23:08.000
19André HortaAssociação BTT Baixo Guadiana011403:18:39.00000:23:17.000
20NELSON BORRALHOclube btt conceiçao de faro027303:18:47.00000:23:25.000
21Michel António Pereira CustódioMCF/Xdream/Município de São Brás022503:18:57.00000:23:35.000
22Antonio jesus fernandez santanaIndividual 017203:25:52.00000:30:30.000
23Miguel Gamero BenitezLos Litronas031203:29:24.00000:34:02.000
24Pedro sousaJIC aluminios carrega026003:29:54.00000:34:32.000
25fran Bermejo MartinENCHATERA020403:30:02.00000:34:40.000
26Carlos Miguel BrásTeam Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA 009403:34:40.00000:39:18.000
27Francisco javier garcia feriaSos bikes026203:34:54.00000:39:32.000
28Manuel castaño taylorClub ciclista cartaya029603:35:01.00000:39:39.000
29JUAN LUCIANO JAIME ORIABICICLUB LEPE017603:35:05.00000:39:43.000
30Filipe Morais de FigueiredoIndividual 031103:35:59.00000:40:37.000
31Joao Pedro Simoes032403:40:11.00000:44:49.000
32Grabiel angel lopez abreuIndividual 017503:40:20.00000:44:58.000
33Victoriano Garrido RengelBiciclub meolla lepe017803:40:24.00000:45:02.000
34Jesus Gonzalez PerezTodobici016703:40:28.00000:45:06.000
35luis miguel diaz ortabiciclub lepe017703:40:36.00000:45:14.000
36PAULO AJUDACasa Abilio Bike Shop - Nucleo Sportinguista VRSA015603:44:25.00000:49:03.000
37Pedro PlácidoIndividual028603:44:34.00000:49:12.000
38Francisco Sánchez Jiménez sport bici 009103:44:40.00000:49:18.000
39VICTOR MARTIN ARAGONRECYCLES, C.D.006603:45:32.00000:50:10.000
40HELDER GAGOjic Aluminios Carrega014503:45:56.00000:50:34.000
41Duarte PalmaBTT Loulé / BPI012203:48:29.00000:53:07.000
42DAVID MASERO AGUILARInfivifual010603:48:38.00000:53:16.000
43António Jesus Diaz BorralloENCHATERA019903:49:17.00000:53:55.000
44Pepe cruz gomezClub ciclista cartaya029503:49:47.00000:54:25.000
45Ismael Exposito Palacioskitesurf Punta umbria025203:50:51.00000:55:29.000
46jose raulBTT .36009803:51:11.00000:55:49.000
47Jose angel oñate garcia del ciffuerte y flojo006503:51:24.00000:56:02.000
48jose franciscoc.d.c cañoñazo015403:52:47.00000:57:25.000
49jose manuelc.d.c cañoñazo003703:52:59.00000:57:37.000
50HELDER MANUEL SOARES GREGORIOG-RIDE020903:53:17.00000:57:55.000
51João Filipe Canau Valente Clube Bike Team Tavira002303:53:23.00000:58:01.000
52Delio Correiabtt santa catarina023403:55:32.00001:00:10.000
53Micael da Palma SoaresClube Bike Team Tavira024003:58:36.00001:03:14.000
54antonio jose soaresa. c. Beringel-colgate010303:58:44.00001:03:22.000
55Henrique ValdezIndividual009904:02:01.00001:06:39.000
56Antonio de Padua Vázquez PonzoneLA CASA-GAUDIA BTT001004:04:12.00001:08:50.000
57Jose manuel bernal gonzalezC. D ENCHATERA018304:04:20.00001:08:58.000
58Manuel santos carrascoMtb fuerte y flojo018804:05:29.00001:10:07.000
59Manuel Rodriguez DominguezENCHATERA019404:05:35.00001:10:13.000
60Antonio Almiron Prieto El granado cdc 009004:07:59.00001:12:37.000
61Miguel fernandez nuñezClub ciclista cartaya030004:08:08.00001:12:46.000
62Fidel Garcia de Casasola JimenezCD. Los Rebiciclados008504:08:12.00001:12:50.000
63JUAN LUIS DIAZ PINOCLUB BICICLUB DE LEPE018204:08:20.00001:12:58.000
64Manuel francisco martin herreraIndividual 017404:08:31.00001:13:09.000
65Orlando Teixeiraclube btt conceição de Faro022804:09:00.00001:13:38.000
66Bruno TomásMastor/G-Ride007104:10:19.00001:14:57.000
67JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO Pig League030304:10:22.00001:15:00.000
68Marcos Cabanillas MartinENCHATERA019604:12:20.00001:16:58.000
69Nelson Ramos BTT Conceição de Faro/ Algarve Bike Challenge015104:23:43.00001:28:21.000
70Juan luis orden restitutoClub ciclista cartaya029804:24:06.00001:28:44.000
71Jose antonio albero rodriguezPeroquezeto006404:24:50.00001:29:28.000
72Sérgio correiaclube btt Conceição de Faro014804:25:25.00001:30:03.000
73FRANCISCOGRAMATA005804:28:23.00001:33:01.000
74Javier Ollero PulgarGRÁMATA021904:28:33.00001:33:11.000
75FERNANDO PEREZ TEJEROTUPODIUM028404:29:15.00001:33:53.000
76MANUEL PEÑA VAZQUEZTUPODIUM028304:29:21.00001:33:59.000
77Juan manuel mendez ortizIndividual 016904:29:31.00001:34:09.000
78Francisco angulo mestreC. D ENCHATERA019204:33:26.00001:38:04.000
79Raul Ortega Dos SantosLos Rebiciclados de Aljaraque003104:33:54.00001:38:32.000
80juan carlos infante ocañaREBICICLADOS DE ALJARAQUE003204:39:40.00001:44:18.000
81Jose manuel ortizC. D ENCHATERA019804:40:55.00001:45:33.000
82Jose ramirez morenoIndividual 008604:46:47.00001:51:25.000
83manuel oria contreraIndividual 017104:51:53.00001:56:31.000
84IGNACIO Pomares HernandezC D C Los Rebiciclados003004:57:50.00002:02:28.000
85Dinis PalmaABTTBG021605:01:05.00002:05:43.000
86Rui Miguel Cruz RosaAssociação Cultural Sambrasense024605:03:20.00002:07:58.000
87Igor Lopes GuerreiroJunta da Colaça Team Sportiva024705:03:26.00002:08:04.000
88Jose manuel gomez acostaC. D ENCHATERA020105:18:41.00002:23:19.000
89Ramón Alfonso MeisLA CASA-GAUDIA BTT000505:37:04.00002:41:42.000
90Jose Maria Pancho GarciaDESAJUSTADOS009305:38:28.00002:43:06.000
91Dinis Hortateam barraco014006:14:38.00003:19:16.000
92Joaquim Fernandesteam barraco027406:14:45.00003:19:23.000
93Ana Sofia Azevedo TavaresClube Bike Team Tavira024406:22:49.00003:27:27.000
94José MartinsCLUBE VELA de TAVIRA024306:22:55.00003:27:33.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1David josé teixeira monte arroioTeam pechão\Grupo Motard Pechâo\Fish league029001:53:38.000 ----
2Hugo Miguel Madeira da ConceiçaoTeam Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA017901:53:40.00000:00:02.000
3joao paulo medeiro cesario correiaABTTBG025301:54:02.00000:00:24.000
4Claudio Rojasfuerte y flojo004801:56:41.00000:03:03.000
5Gonçalo Roberto SoaresTeam Casa Abilio Bike Shop – Núcleo Sportinguista de VRSA013501:58:38.00000:05:00.000
6cláudio claraindividual030201:59:16.00000:05:38.000
7Hugo Durãoindividual030501:59:28.00000:05:50.000
8raul rodriguez parratodo bici center023801:59:33.00000:05:55.000
9Pedro Rodrigues Freebike Shop / Bike Clube S.Brás 028701:59:43.00000:06:05.000
10nuno miguel nascimentobtt conceiçao de faro015001:59:48.00000:06:10.000
11Ricardo GouveiaAssociação BTT Baixo Guadiana011201:59:53.00000:06:15.000
12carlos jorge de matos a.c . beringel-colgate011002:01:45.00000:08:07.000
13Rafael Rodriguez de la ConcepcionFUERTE E FLOJO004702:02:11.00000:08:33.000
14carlos manuel vicente martins nunesTeam pechão\Grupo Motard Pechâo/fish league025102:05:25.00000:11:47.000
15Tiago RosaASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA015802:05:32.00000:11:54.000
16Rogério GermanoGrupo Real Infante 020702:05:37.00000:11:59.000
17Telmo Filipe Matos BernardoClube Bike Team Tavira027602:05:43.00000:12:05.000
18Antonio jose alvarez perezMtb fuerte y flojo018702:07:13.00000:13:35.000
19Jose manuel sirvent pomaresMtb fuerte y flojo018502:07:21.00000:13:43.000
20Filipe Costa MartinsTeam Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista de VRSA002802:09:29.00000:15:51.000
21Juan Manuel Ojeda SosaBTT .36 Ayamonte003902:10:00.00000:16:22.000
22Gabriel Hilário NetoClube Btt Conceição de Faro027802:10:06.00000:16:28.000
23Bruno MadeiraClube Cuba Aventura030602:10:11.00000:16:33.000
24Luis PalmaPó na Lama Bike Team002602:10:20.00000:16:42.000
25Sérgio Sebastião R. HortaAssociação BTT Baixo Guadiana011502:11:01.00000:17:23.000
26luis maioFrog's team027102:11:49.00000:18:11.000
27Wilson FonsecaABTTBG009502:13:25.00000:19:47.000
28Luis Filipe Laginha PereiraMarafados do Ludo /Altimetria 030702:13:42.00000:20:04.000
29Rúben Filipe Gonçalves BelchiorClube btt santa catarina 023002:14:28.00000:20:50.000
30Samuel Marquez Perez032802:15:03.00000:21:25.000
31LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADECLUBE AVENTURA ALTE031702:15:53.00000:22:15.000
32Armando GomesTeam Abilio Bike Shop-Núcleo Sportinguista VRSA016402:16:05.00000:22:27.000
33Fabio Alexandre Martins DomingosTeam Pechao014102:17:02.00000:23:24.000
34Rui Vicente Viegas GuerreiroLEÕES DE OLHÃO013002:17:16.00000:23:38.000
35Jose Marcio dos Santos LopesTeam Pechão024502:17:23.00000:23:45.000
36Miguel Angelo Baleca TiagoBtt Figueirense028902:17:49.00000:24:11.000
37Manuel Mendona Rodrigues005102:19:02.00000:25:24.000
38David TeixeiraGM pechao025702:19:11.00000:25:33.000
39Filipe Afonsoleoes de olhao007202:19:39.00000:26:01.000
40Marco RosaTEAM Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista de VRSA025002:20:01.00000:26:23.000
41André DomingosHeisenberg030902:20:13.00000:26:35.000
42miguel angel rodriguez garridofuerte y flojo023902:20:33.00000:26:55.000
43Miguel angel toscano juarrosMtb fuerte y flojo018602:20:38.00000:27:00.000
44Adelino do Carmo Lopes DamiãoDespertar Sporting Clube 014402:20:52.00000:27:14.000
45Fernando Gomes de SousaJIC Aluminios Carrega006902:20:55.00000:27:17.000
46Ricardo MartinsClube Btt Santa Catarina023502:21:12.00000:27:34.000
47Jorge Jesus Fraile.36 (punto 36)005402:21:19.00000:27:41.000
48DAVID COSTATRIATLO Leoes do Sul007002:22:01.00000:28:23.000
49Tiago GonçalvesTeam casa Abílio Bike Shop/Núcleo Sportinguista de VRSA 007602:22:09.00000:28:31.000
50José Armando Pereira do CarmoRebenta Valetas002402:22:49.00000:29:11.000
51Miguel Ângelo Graça Gregório Individual021002:23:18.00000:29:40.000
52francisco majanon chincoafuerte y flojo007402:23:41.00000:30:03.000
53Luis CarrapatosoBiciQuieta / SportBike Évora / CAIE - Centro de Assistência Informática de Évora029102:23:54.00000:30:16.000
54Jose antonio escobar rodriguezGibraleon019102:24:01.00000:30:23.000
55Ruben RamosGrupo Motar De Pechão-Fish leag 021802:24:05.00000:30:27.000
56orlando simão guita sebastiãobtt leões de olhão 008302:25:32.00000:31:54.000
57Pedro Miguel DiasIndividual011902:25:36.00000:31:58.000
58JOSÉ MANUEL ORTA GONZALEZCDC CIUDAD DE AYAMONTE 007502:25:50.00000:32:12.000
59Carlos Emidioindividual014202:26:02.00000:32:24.000
60Paulo Alexandre Coelho CabritaGlobaltoner BTT Team000302:26:37.00000:32:59.000
61Alvaro ConceiçãoChicken cup013302:26:55.00000:33:17.000
62Hernani QuintinoHomens da Luta002202:27:16.00000:33:38.000
63Nuno Miguel Martins CavacoClube BTT Sta Catarina011602:27:48.00000:34:10.000
64Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting Clube 014302:28:00.00000:34:22.000
65Francisco Javier PERERA MARTINC.D.C. EL GRANADO004402:28:08.00000:34:30.000
66Mario rafael gil martincdcciudaddeayamonte019002:28:48.00000:35:10.000
67Antonio Vasquez032602:29:10.00000:35:32.000
68Mário Jorge Labão Antunes AlpiarçaTeam Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista de VRSA022602:29:16.00000:35:38.000
69IVAN LINO BARTOLOMECDC EL GRANADO004502:29:28.00000:35:50.000
70Joaquin Manuel Orta JoséCDC ciudad de Ayamonte013702:30:14.00000:36:36.000
71Sérgio Viegasindividual012802:30:20.00000:36:42.000
72Alvaro MatiasAss. BTT do Baixo Guadiana020502:30:28.00000:36:50.000
73Paulo Nascimentoind.030802:30:34.00000:36:56.000
74Paulo José de Jesus CarmoRebenta Valetas002502:30:42.00000:37:04.000
75Cátia NetoClube Bike Team Tavira011102:30:47.00000:37:09.000
76Miguel Horta Correia Soares032302:30:59.00000:37:21.000
77Nuno CarmoBTT Santa Catarina021202:31:07.00000:37:29.000
78Alberto José Borralho PipaARUCITANA - BEIRÃO BIKES016202:31:44.00000:38:06.000
79Antonio Francisco Leandro PicadoSecçao btt Casa do Povo da Salvada021502:32:27.00000:38:49.000
80Maria escobar lozanoBTT .36 Ayamonte 008402:33:19.00000:39:41.000
81Patrick SousaGyRad011702:34:04.00000:40:26.000
82Dário PassosGyRad022002:34:09.00000:40:31.000
83Juan Manuel Breval RiosCDC ciudad de Ayamonte010402:35:16.00000:41:38.000
84Julio orta ruizSos bikes026102:35:22.00000:41:44.000
85xavier de jesus gago clube btt santa catarina012602:35:27.00000:41:49.000
86Ludgero VicenteClube BTT Conceição de Faro020602:35:58.00000:42:20.000
87Pedro SobralDespertar Sporting Clube 006102:36:13.00000:42:35.000
88Jose Perez Abrio032902:36:21.00000:42:43.000
89Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada021402:36:48.00000:43:10.000
90Miguel Nuno RosaTeam Casa Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA000402:37:00.00000:43:22.000
91Francisco jose faustino riveroBTT .36 Ayamonte018902:37:05.00000:43:27.000
92marcio guerreiro rodriguesrebenta valetas007802:37:08.00000:43:30.000
93Fabiano MouzinhoHomens da Luta/Fish League004302:37:33.00000:43:55.000
94Nuno FernandesJIC Aluminios Carrega024102:37:44.00000:44:06.000
95JOSÉ FRANCISCO HERMOSO RODRÍGUEZLA CASA-GAUDIA BTT005602:38:20.00000:44:42.000
96Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau individual012102:40:20.00000:46:42.000
97jose antonio ruibal martinezcdcciudaddeayamonte023702:40:29.00000:46:51.000
98jose jacinto gabriel [zuca]a. c. de beringel-colgate010202:41:55.00000:48:17.000
99Jorje david morenoIndividual 028002:42:58.00000:49:20.000
100José Miguel Lopes DiasNamempates031402:43:11.00000:49:33.000
101Manuel EstevãoFrog`s Team027202:43:19.00000:49:41.000
102Ludgero RijoCronoSport - Fish-League012702:43:35.00000:49:57.000
103Andre GuerreiroGrupo Motard Pechão/fish league016002:43:48.00000:50:10.000
104Jose mascareña sotofuerte y flojo005202:43:53.00000:50:15.000
105José Silva GarciaClub MTB Fuerte y Flojo004902:43:56.00000:50:18.000
106Antonio jesus aguilera rodriguezfuerte y flojo005302:44:00.00000:50:22.000
107jose chaveiroindividual020802:44:56.00000:51:18.000
108Cayetano rodriguez perezBTT .36 Ayamonte013902:45:06.00000:51:28.000
109Carlos David Afonso Henriques FerreiroSandtravel/Nucleo Duro Xtreme BTT027702:45:26.00000:51:48.000
110Ricardo EstevaoGrupo Motard Pechão - Fish League022102:46:35.00000:52:57.000
111Ruben Augusto Valente de Oliveira MartinsIndividual022202:47:29.00000:53:51.000
112Nuno Filipe da Silva Ribeiro AlvesNúcleo Sportinguista de Vila Real Santo António013202:48:04.00000:54:26.000
113JAVIER BONAL BUSTELOLA CASA - GAUDIA BTT001602:48:17.00000:54:39.000
114manuel cordero burgoscdc ciudad de ayamonte008702:48:42.00000:55:04.000
115Verónica FernandesJIC Aluminios Carrega024202:48:47.00000:55:09.000
116João Eduardo Romba SacramentoOs Leões de Olhão005002:49:25.00000:55:47.000
117João António Martins DominguesABTTBG008002:51:22.00000:57:44.000
118Joaquim ConceiçãoTeam Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA028502:51:38.00000:58:00.000
119Fernando Pereira Martinsindividual012902:51:41.00000:58:03.000
120LEONEL PIRESLEOES DE OLHAO006702:52:40.00000:59:02.000
121JOSE ANTONIO SANCHEZ-GARRIDO GARCIALA CASA-GAUDIA BTT005702:52:59.00000:59:21.000
122manuel antonio lopez gonzalezbiciclub lopez017302:53:21.00000:59:43.000
123Jesus perdigones rodriguezInfividual004002:53:25.00000:59:47.000
124juan manuel madrigal cristobalbiciclublepe028102:53:38.00001:00:00.000
125Sérgio Alexandre Marques PanãoFORMOBIKE BTT012502:55:52.00001:02:14.000
126Octavio LopesGrupo Motard Pechão/Homens da Luta/Fish League001902:56:03.00001:02:25.000
127Daniel salgueiroRebenta Valetas015302:56:12.00001:02:34.000
128André MartinsIndividual Alcoutim026402:56:25.00001:02:47.000
129LUIS FILIPE GOIS MARTINSCarvão Team026502:56:30.00001:02:52.000
130Amândio Sousa NorbertoLeões do Sul016502:56:44.00001:03:06.000
131Venceslau TanganhoGrupo Motard Pechão - Fish League002702:59:37.00001:05:59.000
132Juan Ma Martin AnguloENCHATERA019702:59:50.00001:06:12.000
133Gustavo QuintinoOs Homens da Luta001803:00:52.00001:07:14.000
134Nelson CorreiaClube Btt Santa Catarina023303:01:10.00001:07:32.000
135ANTóNIO MANUEL TAVARES CEREJO OS LEõES DE OLHãO011303:01:22.00001:07:44.000
136Jorge SalgadoIndividual025803:01:59.00001:08:21.000
137ANTONIO LUIS MADRIGAL VILLEGASIndividual031603:04:07.00001:10:29.000
138Ricardo CaetanoBTT Santo Estêvão027003:04:12.00001:10:34.000
139Adriana Reis GomesTeam Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista VRSA025603:04:23.00001:10:45.000
140alexandre avelino romeira vicenteindividual024903:04:41.00001:11:03.000
141Marco CarmoOs Homens da Luta002903:06:40.00001:13:02.000
142Carlos Eduardo da Costa LopesIndividual026803:07:09.00001:13:31.000
143João Paulo Sampaio VeigaOs Meio Perdidos / Fish League012303:10:27.00001:16:49.000
144Antonio Jesús Díaz AcevedoLA CASA - GAUDIA BTT001503:11:24.00001:17:46.000
145Fernando javier peña rodriguezIndividual 010903:11:58.00001:18:20.000
146Marcos Viegas QuitérioG.M.Pechão - Homens da Luta - Fish League001703:12:40.00001:19:02.000
147Jorge NogueiraRodactiva010103:14:25.00001:20:47.000
148Jose manuel perez morenoIndividual 010503:14:33.00001:20:55.000
149Cristiano AndreBtt Santa Catarina023203:15:16.00001:21:38.000
150Francisco Carrasco GarridoIndependiente001103:15:23.00001:21:45.000
151Paulo Vieiraleoes de olhao/marafados do ludo015503:19:21.00001:25:43.000
152nelson marreiro100PowerTeam014603:21:11.00001:27:33.000
153Francisco gonzalez gonzalezHuelva006203:21:16.00001:27:38.000
154Samuel Herrera AquileraHuelva006303:21:22.00001:27:44.000
155Paulo Escobar100PowerTeam016303:21:30.00001:27:52.000
156Joaquim Mariano100 Power Team021703:21:38.00001:28:00.000
157FRANCISCO MORALESKITESURF PUNTA UMBRÍA028203:22:03.00001:28:25.000
158Diane ValentimRODACTIVA / SEM ESPINHAS000103:22:22.00001:28:44.000
159Victor cabanillas pelcazIndividual 020303:22:30.00001:28:52.000
160Lazaro perez lozanoC. D ENCHATERA020003:22:36.00001:28:58.000
161Juan Andres Garrido Duqueclub ciclista ciudad de ayamonte008803:23:17.00001:29:39.000
162Angel marin casadoclub ciclista ciudad de ayamonte009203:23:21.00001:29:43.000
163Combes Vázquez PonzoneLA CASA-GAUDIA BTT002103:24:33.00001:30:55.000
164José Antonio Cárdeno VerdejoLA CASA - GAUDIA BTT000803:26:27.00001:32:49.000
165Emanuel ReisIndividual015703:26:35.00001:32:57.000
166João Eduardo calé pereiraLeões de olhão005903:28:06.00001:34:28.000
167Benedita MartinsRODACTIVA/Sem espinhas000203:28:35.00001:34:57.000
168Ângelo Octávio Guerreiro da RosaCasa Abílio NSVRSA013103:28:44.00001:35:06.000
169Jose Antonio Gonzalez032703:28:54.00001:35:16.000
170Maximiliano diazcdcciudaddeayamonte010803:29:04.00001:35:26.000
171Manuel Delgado MunozC. D ENCHATERA018403:31:08.00001:37:30.000
172BiaOs Homens da Luta003603:34:06.00001:40:28.000
173Marcio Lopes MartinsOS MEIO PERDIDOS012003:34:25.00001:40:47.000
174FRANCISCO JAVIER MUÑOZ GONZÁLEZLA CASA - GAUDIA BTT000603:35:41.00001:42:03.000
175josé SaltamontesRodactiva023603:36:10.00001:42:32.000
176Ángel Blanco GarcíaLA CASA - GAUDIA BTT000703:37:36.00001:43:58.000
177António RanholaClube Portel "Terras do Montado"011803:41:40.00001:48:02.000
178Acácio FontesClube Portel "Terras do Montado"008103:41:46.00001:48:08.000
179Joaquim CorreiaClube Portel Terras do Montado007903:44:55.00001:51:17.000
180Carlos Alberto EsturraClube Portel "Terras do Montado"007703:45:01.00001:51:23.000
181António Sousa MartinsBTT Conceição de Faro/ Algarve Bike Challenge 014703:45:08.00001:51:30.000
182Francisco LagartoClube Portel Terras do Montado 016603:46:20.00001:52:42.000
183Susana RibeiroSanta Iria Bike Team025903:50:38.00001:57:00.000
184luis fialhoClube Portel Terras do Montado022303:57:50.00002:04:12.000
185Pedro Guerreiroindividual022703:57:58.00002:04:20.000
186Paulo José AdvinhaClube Portel "Terras do Montado"023103:58:08.00002:04:30.000
187Helena Pinto TiagoIndividual026704:00:44.00002:07:06.000
188Filipe Carlos DavidOs Homens da Luta / Fish League003504:03:35.00002:09:57.000
189Ricardo VarguesOs homens da luta003804:03:37.00002:09:59.000
190Emiliano Emiliano CiriacoOs Homens da Luta026604:03:46.00002:10:08.000
191Fausto AraisOs Homens da Luta / Fish League013404:03:55.00002:10:17.000
192Emilio Montes PonceENCHATERA019504:05:23.00002:11:45.000
193Manuel Gomez Jacinto032104:12:30.00002:18:52.000
194Luis Miguel Almeida RodriguesDAF024804:33:46.00002:40:08.000
195Ludovic Guerreiro GonçalvesDAF Team022404:34:27.00002:40:49.000
196Raul GrossoDAF Team021104:34:38.00002:41:00.000
197Agustin montes nnuñezcdcciudaddeayamonte004104:47:00.00002:53:22.000
198silvia duarteDespertar Sporting Clube 006005:08:49.00003:15:11.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)