ONDE?
Arganil, Coimbra
QUANDO?
Domingo, 12 de Abril de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 08 de Abril de 2015 às 00:00
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 5.00 |
ACOMPANHANTES € 7.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
E-mail:<a target="" rel="">geral@bttserradoacor.com</a>Telefone: +351 969 831 515 / +351 965 266 894
NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|---|
pedro pimenta | RH9 bike team | 0701 | 40km | |
Cláudio Vinagre | BTT Serra do Açor | 0702 | 40km | |
Joca | All4bike | 0703 | 40km | |
Bruno Branco | Acelera e Mata a Velha BTTEAM | 0704 | 40km | |
Luís Pedro Arede | Lobos da Serra / Grupo Fapricela | 40km | ||
José Alberto Castanheira | Penacova / UD Lorvanense /ABF Sport Gym | 40km | ||
José Matos | Lobos da Serra - Loureiro | 80km | ||
Luís Nogueira | Stand Nunes BTT-GDCSMC | 0705 | 40km | |
carlos rodrigues | solo | 80km | ||
Rogério Trovão | Fuas Bike Team | 0706 | 40km | |
Mónica Sofia Lopes Rocha | -- | 40km | ||
Jaime Vala Vieira | Fuas Bike Team | 80km | ||
Pedro Monteiro | SaideGatasBTTeam | 80km | ||
nuno manuel nascimento jorge | Individual | 0707 | 80km | |
Carlos Alberto Fernandes Soares | Treviteam | 40km | ||
Miguel Ferreira | Bttralhos | 0708 | 80km | |
Daniel Filipe da Silva Carretas | SaltaPocinhas Btt | 0709 | 40km | |
Carlos Augusto Seabra Lopes | Individual | 40km | ||
Antonio Jose Duarte Cunha | Individual | 0710 | 80km | |
Pedro Roldão | TUGACYCLING | 0711 | 80km | |
Fernando Martins | Individual | 0712 | 80km | |
Hugo Manuel Fernandes Pereira | Stand Nunes BTT / GDSCSMC | 0713 | 40km | |
Nuno Almeida | Intercaimabike / polisport / Lojas da Visão | 40km | ||
Ricardo Moreira | Individual | 40km | ||
João Bronze Silva | Just4Fun | Master A | 80km Federados | |
Rui Ricardo | BAI K RODAS TEAM | 1001 | 40km | |
João Valdemar | Tem tts | 40km | ||
Luís C. Fonseca | SALDO VÁLIDO, Lda - Mortágua | 40km | ||
Hilário Silva Soares | Mais Pedal / HSS | Master C | 80km Federados | |
Tiago L. Almeida | Clínica de Nutrição | Master A | 0714 | 80km |
Cesario Rocha | individual | Master B | 80km Federados | |
NUNO VITORINO | CDC Navais | Master A | 0715 | 80km |
Susana Palma | BTT em Coimbra | 40km | ||
Gil Silva Azoia | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Master B | 80km Federados | |
Filipe josé Marques de lemos | Individual | Master B | 80km Federados | |
Christophe Rodrigues Coimbra | Stand Nunes BTT- GDCSMC | 0716 | 40km | |
Nuno Filpe Cabral da Silva | BTTribo | Master A | 40km Federados | |
Manuel António Marques da Calva | Individual | Master C | 80km Federados | |
Ricardo Carvalho | Individual | Elites/sub23 | 80km Federados | |
Vasco Morais Pinheiro de Sousa | what happens after death ? | 1002 | 40km | |
João Paulo Veloso de Brito | CCPOH-Secção do Pedal | 0717 | 40km | |
Pedro Miguel Fonseca Araújo | individual | 0718 | 40km | |
Rafael Alexandre Coradinho | cai devagar | 40km | ||
José Alexandre Costa | BTT SERRA DO AÇOR | 80km | ||
José Rafael | Freebike / Bike Club São Brás | 80km | ||
RICARDO MANUEL DA SILVA HENRIQUES | VILELABTT- CMV | 0719 | 40km | |
Rui da Silva Domingos | Fuas Bike Team | 0720 | 40km | |
Luís Escarameia Calha | Trilhos Sem Fim | 0721 | 80km | |
mario rodrigues | bussola btt | 1003 | 40km | |
João Manuel Esteves O. da Silva | bussola btt | 1004 | 40km | |
Bruno José Machado de Almeida | Lobos da Serra - Loureiro/Fapricela | 1005 | 40km | |
noe david martins sousa | anicolor-mortagua | 1006 | 40km | |
Rogério Penas | Fuas Bike Team | 0722 | 40km | |
Victor Manuel Pontes Figueiredo | Bai K Rodas Team | 0723 | 40km | |
HUMBERTO DA SILVA CARVALHEIRA | SEVER TEAM BTT | 80km | ||
Luis Tomé | C.D.Camarneira/Pneubox | 80km | ||
José Luís Loureiro | Planeta Radical Club BTT | 40km | ||
António Jorge Neves Costa | Planeta Radical Club BTT | 40km | ||
Bianca Oliveira | Ind. | 0724 | 40km | |
Joao Andre Ventura Pinto Cordeiro | Ind. | 0725 | 40km | |
Sérgio Pereira | Canitagus | 1007 | 80km | |
José Manuel das Neves penetra | Caracol | 0726 | 40km | |
Marco Ribeiro | Fuas Bike Team | 0727 | 40km | |
Pedro Antunes | Clube Caça e Pesca Oliveira do Hospital | 0728 | 40km | |
Nuno Marques | TREPANELAS / ÓPTICA GÊMEOS | Master A | 80km Federados | |
Manuel Palma | BTT EM COIMBRA | 80km | ||
Eduardo Miguel Maurício Bernardo | MK MAKINAS | 0729 | 40km | |
Jaime Loureiro | C.D.Camarneira/Pneubox | 1008 | 40km | |
Miguel Ângelo Rodrigues de Sousa | CCPOH-Secção do Pedal | 40km | ||
Joel Fernando Morgado | a2z-adventures.com | 0730 | 80km | |
João Moreira | Irbal/Love Tiles/Pedalsempre | Elites/sub23 | 80km Federados | |
Francisco André | BTT SERRA DO AÇOR | 40km | ||
Tiago Rodrigues | MK MAKINAS | 0731 | 40km | |
Rui Ferreira | Fuas Bike Team | 0732 | 40km | |
Frederico Martins Carvalho | Stand Nunes BTT-GDCSMC | 0733 | 40km | |
Alberto Cunha | BTT serra do acor | 0734 | 40km | |
Ricardo Jorge F. Raposo | FKC-Casa Biscaia | 0735 | 80km | |
Paulo Martins | Individual | 0736 | 40km | |
Pedro Constantino dos Santos Paiva de Carvalho | Blackbulls ADCRP/CNI/NEUTURA | 80km | ||
Sónia Maria Martins Caetano Fonseca | Btt Serra do Açôr | Master | 40km Federados | |
Tiago João de Sousa Tarrataca | Estoirabikes | 80km | ||
Valter machado rodrigues | talacha bike shop | 40km | ||
Rafael coradinho | ----------l | 0737 | 40km | |
Vasco Cordeiro | Fuas Bike Team | 0738 | 40km | |
Vítor José Santos Dias | Dão Nelas BTT | 40km | ||
Carlos Correia | INDIVIDUAL | 0739 | 40km | |
Luis Miguel Cunha | SANTIAGOBIKES / ATBV TEAM | Master B | 80km Federados | |
Tiago Silva | CCPOH-SECÇÃO DO PEDAL | 40km | ||
Luis Cordeiro | Rodas Pelos Ventos | 0740 | 40km | |
Bruno Julião | BlackBulls/Clube Condeixa/CNI/Neutura | 0741 | 80km | |
Francisco José das Neves Figueiredo | Individual | 0742 | 80km | |
Marco Antonio Moiteiro marques | Individual | 0743 | 80km | |
Ivo Nelson Batista Gomes | Individual | 0744 | 80km | |
Marco Monte | BTTFIGUEIRENSE | 80km | ||
Tiago Coelho | CDCamarneira/Pneubox | 0745 | 40km | |
Diogo Duarte | LESMAS BTT | 80km | ||
carlos silva | NASA/LEIRIBIKE | 80km | ||
Rui Jorge Bastos de Figueiredo | Calhaus Bike Team | 40km | ||
Pedro Tiago Martins | Small Kids Team | 40km | ||
Acácio Figueiredo | Small Kids Team | 40km | ||
André Duarte | CLUBE BTT DE ÁGUEDA/BLACKJACK | 0746 | 40km | |
Simão Santos | CLUBE BTT DE ÁGUEDA/BLACKJACK | 0747 | 40km | |
Daniel Neves | CLUBE BTT DE ÁGUEDA/BLACKJACK | 40km Federados | ||
LEONARDO RODRIGUES | CLUBE BTT DE ÁGUEDA/BLACKJACK | 40km Federados | ||
Pedro Morais | CLUBE BTT DE ÁGUEDA/BLACKJACK | Elites/sub23 | 80km Federados | |
Tânia Neves | CLUBE BTT DE ÁGUEDA/BLACKJACK | 40km | ||
Andreia Freitas | CLUBE BTT DE ÁGUEDA/BLACKJACK | Master | 40km Federados | |
Carlos Soares | CLUBE BTT DE ÁGUEDA/BLACKJACK | Master B | 80km | |
Luis André Pereira Gomes | CLUBE BTT DE ÁGUEDA/BLACKJACK | Master A | 80km Federados | |
Ricardo José Miranda Melo | CLUBE BTT DE ÁGUEDA/BLACKJACK | Master A | 80km Federados | |
Bruno Almeida | CLUBE BTT DE ÁGUEDA/BLACKJACK | Master A | 80km Federados | |
Diogo Silva | CLUBE BTT DE ÁGUEDA/BLACKJACK | Elites/sub23 | 80km Federados | |
Igor Jesus | CLUBE BTT DE ÁGUEDA/BLACKJACK | Elites/sub23 | 80km Federados | |
Manuel Antonio Ferreira Duarte | CLUBE BTT DE ÁGUEDA/BLACKJACK | Master B | 1009 | 40km |
Susana Cavaleiro | Stand Nunes BTT-GDCSMC | 0748 | 40km | |
Rita Alexandra Silva Borges 0 | ixteam | 0749 | 40km | |
Hugo Alexandre Jorge Ferreira | Lobos da Serra / Grupo Fapricela | Elites/sub23 | 40km Federados | |
Cristina Jesus | Stand Nunes BTT-GDCSMC | 0750 | 40km | |
Sancho Rafael Cruz | BTT Serra do Açôr | 80km | ||
anabela fernandes leal | ixteam | 0751 | 40km | |
Sérgio Ricardo Pereira Trigo Moutinho | Individual | 0752 | 40km | |
Paulo Jorge Correia Silva | CCPOH-Secção do Pedal | Master B | 1010 | 40km |
Nuno Miguel Dos Santos Costa | AM Bikes team PRO | 0753 | 40km | |
Rui Costa | FISIOSIMETRIA | Elites/sub23 | 1011 | 40km |
Daniel Silva | FISIOSIMETRIA | Elites/sub23 | 1012 | 40km |
Rui Rocha | FISIOSIMETRIA | Master B | 1013 | 40km |
Rui Alves | FISIOSIMETRIA | Master B | 1014 | 40km |
Nuno Miguel Duarte Rodrigues | Anicolor | Master A | 1015 | 40km |
Diogo Marques | individual | 0754 | 80km | |
Gil Barjona | Individual | Master B | 1016 | 40km |
Diogo Miguel Santos Pereira | GATOESBTT | 40km | ||
João Gomes | Individual | 0755 | 80km | |
José Luís Ferreira de Nazaré | MK_Makinas_Tábua | 0756 | 40km | |
Miguel Ângelo Almeida Alves | Stand Nunes BTT | 0757 | 40km | |
Hernâni Alves | Stand Nunes BTT | 0758 | 40km | |
LUIS FILIPE MACEDO DE ALMEIDA | BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR | Elites/sub23 | 1017 | 40km |
JOAO BIZARRO | BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR | Elites/sub23 | 80km Federados | |
JOÃO RAFAEL NEVES SEQUEIRA | BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR | 40km Federados | ||
SÉRGIO MIGUEL SIMÕES FERREIRA | BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR | Elites/sub23 | 1018 | 40km |
SÉRGIO ALEXANDRE GONÇALVES MOGOFORES | BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR | Master A | 1019 | 40km |
PEDRO MIGUEL SANTOS RODRIGUES | BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR | Elites/sub23 | 1020 | 40km |
CARLA SOFIA VENTURA BIZARRO | BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR | Elites/sub23 | 1021 | 40km |
Rafael José dos Santos Gonçalves | BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR | Elites/sub23 | 1022 | 40km |
Helder Filipe de Almeida Monteiro | BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR | Master A | 1023 | 40km |
Bruno Correia | BTT Lisboa/2cycling | 0759 | 80km | |
Pedro Miguel Martins Figueira | BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR | Master A | 80km Federados | |
Jonathan Doutor | TREPANELAS/OPTICA GEMEOS | Elites/sub23 | 80km Federados | |
Manuel José Almeida Monteiro | A D F A CICLISMO | 0760 | 40km | |
José Paiva | FISIOSIMETRIA | Master A | 1024 | 40km |
João Pedro Gomes Rodrigues | Desempregado | Elites/sub23 | 40km | |
Tiago Filipe Reis Coelho | Formobike BTT | Elites/sub23 | 1025 | 40km |
Sérgio Coelho | IBERCONCEPT.pt | Master A | 1026 | 40km |
Pedro Manuel Coelho Miranda | BTT Oiã | 80km | ||
Estela Silva | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 40km | ||
Gil Fonseca | BTT LAZER ARCC | 0761 | 40km | |
Jorge Alves | BTT LAZER ARCC | 0762 | 40km | |
Paulo Sousa | BTT LAZER ARCC | 0763 | 40km | |
José Carlos Neves Fernandes | BTT LAZER ARCC | 0764 | 40km | |
João Ferreira | Individual | Master A | 1027 | 40km |
Ricardo Dias | CCPOH- secção do pedal | Master A | 1028 | 40km |
Rui Doutor | TREPANELAS/OPTICA GEMEOS | Master B | 1029 | 40km |
Tero Mota | TREPANELAS/OPTICA GEMEOS | Master A | 80km Federados | |
Rui Carvalhal | TREPANELAS / ÓPTICAGÊMEOS | Master A | 1030 | 40km |
Pedro Pinto Carvalho | Formobike BTT | 0765 | 40km | |
Cátia Alves | Stand Nunes BTT | 40km | ||
PEDRO Oscar DINIS | TREPANELAS / OPTICA GEMEOS | Master A | 80km Federados | |
Sergio Fortunato | Uma Qualquer /Portelabike | 0766 | 80km | |
helder monteiro | " os febras " | 0767 | 40km | |
Gil Almeida Ferreira | ACRDF/Labialfarma | 0768 | 40km | |
Mario Sindao Neves | Individual | Master B | 80km Federados | |
Ana Raquel Santos | TREPANELAS/OPTICA GEMEOS | Elites/sub23 | 1031 | 40km |
Acácio Francisco dos Santos | Águias do Açor | 0769 | 40km | |
Rui Manuel Marques da Silva | Casa do Povo de Abrunheira | Master A | 80km Federados | |
Jorge Manuel Faria Ferreira | Casa do Povo de Abrunheira | Master B | 80km Federados | |
Nuno Alexandre da Silva Correia | Casa do Povo de Abrunheira | Master B | 80km Federados | |
Pedro dos Santos Costa | Casa do Povo de Abrunheira | Master A | 80km Federados | |
Mário José S. Ferreira Marinheiro | Casa do Povo de Abrunheira | Master B | 80km Federados | |
Carlos Manuel Azenha Figueiredo | Casa do Povo de Abrunheira | Master A | 80km Federados | |
Nuno Miguel Oliveira Coutinho | Casa do Povo de Abrunheira | Master A | 80km Federados | |
Carlos Aberto Duarte Coutinho | Casa do Povo de Abrunheira | Master C | 80km | |
Sónia Margarida Marques dos Santos | Casa do Povo de Abrunheira | Master A | 40km Federados | |
Fábio Daniel Costa Pedrosa | Casa do Povo de Abrunheira | Elites/sub23 | 1032 | 40km |
Ricardo Jorge Dos Santos Ramos | Casa do Povo da Abrunheira | Elites/sub23 | 80km Federados | |
João Daniel Almeida Vitorino | Blackbulls ADCRP/CNI/NEUTURA | 40km | ||
pedro miguel figueiredo soares | mk-makinas | 0770 | 40km | |
Pedro José Carreira Bastos | NASA leiribike | 0771 | 80km | |
João Modesto Antunes Fernandes | INDIVIDUAL | 80km | ||
PAULO JORGE MARGALHO SOEIRO | Livre e Radical | 0772 | 40km | |
MANUEL ROSA CONCEIÇÃO SILVA | LIVRE E RADICAL | 0773 | 40km | |
Francisco Silva | Adfa-Ciclismo | 0774 | 40km | |
Gustavo Bachi | www.spadaboca.com | 0775 | 80km | |
Edgar da Silva Pires | Casa do Povo de Abrunheira | 0776 | 80km | |
Paulo Sergio da Silva Neves | RideMyBike | Master A | 80km Federados | |
Nuno Monteiro | Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo | Master A | 80km Federados | |
Luís Paixão | Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo | Elites/sub23 | 1033 | 40km |
Jorge Manuel Pires da Costa | Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo | Master A | 1034 | 40km |
alexandre cruz | Areias btt | 0777 | 40km | |
Emanuel da Cruz Sousa | Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo | 40km Federados | ||
Luís Miguel Almeida Cruz | Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo | Master B | 80km | |
Fábio Silva | Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo | Elites/sub23 | 80km Federados | |
Filipa Andreia Simões Sebastião | Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo | Elites/sub23 | 1035 | 40km |
fausto da cruz martins | Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo | Master B | 80km Federados | |
José António Conceição Silva | Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo | Master B | 1036 | 40km |
Jorge Cláudio Santos Catalão | Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo | Master B | 1037 | 40km |
Bruno Daniel Pinto Ribeiro | Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo | 40km | ||
Samuel Gonçalves | Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo | 0778 | 40km | |
José Leandro Azevedo de Almeida Barros | TREPANELAS / OPTICA GEMEOS | Master A | 1038 | 40km |
António Manuel de Sousa Girão | Solidário ALMA / KTM / O Aventureiro da Bicicleta | Master C | 80km Federados | |
Antonio Salgueiredo | Pabol | 40km | ||
Helder Silva | CLUBE BTT DE ÁGUEDA/BLACKJACK | Master A | 1039 | 40km |
Cláudia Dias | CLUBE BTT DE ÁGUEDA/BLACKJACK | Elites/sub23 | 40km Federados | |
Armando Mouro | Pabol | 40km | ||
Bruno Pimenta | bmgp | 0779 | 40km | |
Marlene Silva Gonçalves | individual | Elites/sub23 | 40km Federados | |
Julio Silva | individual | Master A | 80km Federados | |
IVO CAMPOS MELO ALMEIDA | A D F A CICLISMO | 0780 | 40km | |
Claudio Reis | ACRDF/Labialfarma | 0781 | 40km | |
Gonçalo Martins Sousa | TREPANELAS/OPTICA GEMEOS | Elites/sub23 | 1040 | 40km |
Rogério Almeida Soares | Kanelas Há Rasca-BTT | 40km | ||
NELSON SOUSA | Team Bike Brothers - BMC | Elites/sub23 | 80km Federados | |
Jorge Manuel Marques Figueiredo | CCPOH - Secção do Pedal | 0782 | 40km | |
Luis Guerreiro | individual | 0783 | 40km | |
André Resende | BTT SEIA | Elites/sub23 | 80km Federados | |
Tiago Neves | VNCycles | 40km | ||
RICARDO FILIPE ANTUNES DA SILVA | javalis da serra | 80km | ||
Arménio Alves | Pedalar no Clube/Infinity | Master B | 80km Federados | |
António José Soares Pinho | Pedalar no Clube/Infinity | Master A | 80km Federados | |
Paulo Gomes | Pedalar no Clube/Infinity | Master A | 80km Federados | |
Lucia Silva | Pedalar no Clube/Infinity | Master | 40km Federados | |
Dominique Caldeira | CRAC Brasfemes | 80km | ||
rui miguel | individual | Master A | 40km | |
Bruno Barjona | Pedalar no Clube/Infinity | 40km Federados | ||
Dário Marques Pereira | Casa do Povo de Abrunheira | Master A | 1041 | 40km |
Rui Rama | Pedalar no Clube/Infinity | Master A | 80km Federados | |
José Miguel Castanheira Dias Lopes | BTT Serra do Açor | 0784 | 40km | |
Luís Filipe Duarte Lopes | individual | Master B | 80km Federados | |
Jorge Pinto Martins | Intercaimabike/Polisport/LojadaVisão | Master B | 1042 | 40km |
Nuno Batista Almeida | Intercaimabike / polisport / Lojas da Visão | Master B | 1043 | 40km |
Bruno Costa | eXCepçãoBTT | 0785 | 80km | |
Filipe Costa | CLUBE BTT DE ÁGUEDA / BLACKJACK | Master A | 1044 | 40km |
Pedro Ricardo Gaspar | GatõesBTT | Elites/sub23 | 80km Federados | |
Dina Isabel Ribeiro Dias | CCPOH - Secção do Pedal | 0786 | 40km | |
Luís Miguel Inácio | TREPANELAS/ OPTICA GEMEOS | Elites/sub23 | 1045 | 40km |
João Sousa Ferreira | Arouca BTT Team | 0787 | 80km | |
Paulo Jorge Quaresma Duarte | Arouca BTT Team | Elites/sub23 | 40km | |
Filipe de Matos Teixeira Ribeiro | d | 0788 | 40km | |
Paulo Martins | Ferradura/corpo culto | 0789 | 40km | |
Nuno Castanheira | AMBikes Team Pro/Btt Serra Do Açor | 0790 | 80km | |
Tiago Pandeirada Neves | TREPANELAS/ OPTICA GEMEOS | Elites/sub23 | 80km Federados | |
Luciano Pessoa Rodrigues | CDCamarneira/Pneubox | Master C | 80km Federados | |
Jose Miguel Vieira | Boomerang/Bartolomeu | 80km | ||
Ricardo Sebastião | Pedaleira 54 BTT | 0791 | 40km | |
Ricardo Cruz | Dr. Pedro Vaz Acupunctura | Master A | 80km Federados | |
Isabel Gaspar | BlackBulls / Clube Condeixa / CNI / NEUTURA | Master | 40km Federados | |
Renato Teixeira | Pedaleira 54 BTT | 0792 | 40km | |
José Lopes | BlackBulls / Clube Condeixa / CNI / NEUTURA | Master A | 80km Federados | |
José Oliveira | Ride By Bike | Elites/sub23 | 1046 | 40km |
Nelson Janeiro | BlackBulls / Clube Condeixa / CNI / NEUTURA | Elites/sub23 | 80km Federados | |
Nuno Paiva | BlackBulls / Clube Condeixa / CNI / NEUTURA | Master A | 80km Federados | |
Rui Ventura | BlackBulls / Clube Condeixa / CNI / NEUTURA | Master B | 80km Federados | |
Marco Paulo Tavares Marques | Águias do Açor | 0793 | 40km | |
Dinis Monteiro | BlackBulls / Clube Condeixa / CNI / NEUTURA | Elites/sub23 | 80km Federados | |
Sara Margarida Carreira Leal | BlackBulls / Clube Condeixa / CNI / neutura | Elites/sub23 | 40km Federados | |
Liliana Almeida | Mozinho MTB/Martos/HRV | Elites/sub23 | 40km Federados | |
André Ramos | BlackBulls / Clube Condeixa / CNI / NEUTURA | Master A | 80km Federados | |
CARLOS MIGUEL LEMOS BASTOS | ADRT- TONDELA | 0794 | 40km | |
Luis Carlos da Costa Cruz | CCPOH-Secção do Pedal | 0795 | 40km | |
Abel António Figueiredo Almeida | ADRT Tondela | 0796 | 40km | |
Ana Rita Rosa | ADRT Tondela | 0797 | 40km | |
Carlos Veloso | CCPOH - Secção do Pedal | 0798 | 40km | |
Miguel Ângelo Rodrigues Figueiredo | CCPOH - Secção do Pedal | 0799 | 40km | |
André Filipe Mendes Gonçalves | CCPOH - Secção do Pedal | 0800 | 40km | |
André Filipe Fernandes Nunes | Avança/Labialfarma | 80km | ||
NELSON MANUEL C. CORDEIRO | Avança/Labialfarma | Master A | 80km Federados | |
Luis Pereira | Avança/Labialfarma | Master A | 80km Federados | |
FRANCISCO GUEDES | Agarrados ao Btt | Master B | 40km Federados | |
Jorge Manuel Matos Santos | Avança/Labialfarma | 80km | ||
Manuel Lino | Avança/Labialfarma | Master C | 80km Federados | |
Marco Gomes Paço | Rompe Trilhos | Elites/sub23 | 80km Federados | |
Gisela Duarte de Almeida | Pedalar no Clube/ Infinity | Master | 40km Federados | |
FRANCISCO SANTOS | GATÕES BTT | Elites/sub23 | 80km Federados | |
João Paulo Rocha da Silva | C. D. Camarneira/Pneubox | Elites/sub23 | 80km Federados | |
Ricardo Silva | Arouca BTT Team | Elites/sub23 | 40km Federados | |
Daniel Brandão da Silva | Arouca BTT Team | 40km | ||
João Mano | PABOL | Elites/sub23 | 80km Federados | |
Rodrigo André Melo Almeida | Sosense BTT Ria Blades | Master A | 1047 | 40km |
Gilberto Simões Sarabando | Sosense BTT Ria Blades | 1048 | 40km | |
Mário Jorge Pinto Brás | ADRT Tondela | 0801 | 40km | |
Carlos Francisco Seabra Almeida | Intercaimabike / polisport / Lojas da Visão | 40km | ||
Eduardo Rodrigues | Impressões Rápidas | 40km | ||
Nuno | . | 0802 | 80km | |
Duarte Henrique Ribeiro | BTT Serra do Açor | 0803 | 40km | |
José Sousa | pabol | 80km | ||
Armando Figueiredo | Transp. Vidal Figueiredo Azemeis e vida | Master A | 40km | |
Antonio Bastos | Transp. Vidal Figueiredo Azemeis e vida | Master B | 40km | |
Diogo Leite | Transp. Vidal Figueiredo Azemeis e vida | 40km | ||
Afonso Costa | Transp. Vidal Figueiredo Azemeis e vida | 40km | ||
Paulo Lucas | individual | Master A | 80km Federados | |
Antonio A. Limas | Individual | 0804 | 80km | |
João Sá | Transp. Vidal Figueiredo Azemeis e vida | 40km | ||
José Bessa | Transp. Vidal Figueiredo Azemeis e vida | Master A | 40km | |
Marco Leitão | Transp. Vidal Figueiredo Azemeis e vida | Elites/sub23 | 40km | |
Luis Marcelino | Maiatos/Reabnorte | 40km Federados | ||
João Jordão | Individual | 40km | ||
Nuno Cavacas | Trepa Trilhos Team | 80km | ||
Fábio Filipe | Individual | 80km | ||
Pedro Miguel Pereira Coelho de Almeida | Mk-Makinas | 0805 | 80km |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)