5ª Maratona BTT " TRILHOS DA LAGOA DE ÓBIDOS "

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 03 de Junho de 2012 às 00:00
Pagamentos até: Quarta, 30 de Maio de 2012 às 00:00

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 284
Total Confirmados: 240

Percursos:

Confirmados Maratona - 70kms: 72
Confirmados Meia maratona - 40kms: 168
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
José Francisco Rocha Trilhos de Baco Meia maratona - 40kms
----
Adelino camacho btt caldas/aluvia 0092 Maratona - 70kms
----
Afonso de Almeida Narciso GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS 0172 Meia maratona - 40kms
----
alexandre domingos sousa GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS 0126 Meia maratona - 40kms
----
Alexandre dos Santos Ferreira Individual 0153 Meia maratona - 40kms
----
Alfredo Manuel Madeira Correia BTT Assentiz 0212 Meia maratona - 40kms
----
Ana Bernardino Mendes KYKedas 0226 Meia maratona - 40kms
----
ANA CRISTINA VASCONCELOS FERNANDES BIKE BROTHERS 0221 Meia maratona - 40kms
----
ANDRÉ PATRIARCA NOBRE TRILHOS DEL REI Meia maratona - 40kms
----
André Fortes Individual 0021 Meia maratona - 40kms
----
Andre Filipe Pinto de Azevedo GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS 0079 Meia maratona - 40kms
----
andre rodrigues 0218 Meia maratona - 40kms
----
António Ervideira BTTCaldas - Aluvia Meia maratona - 40kms
----
António Fernando Ferreira Vaqueiro Valetralhos-Btt 0180 Meia maratona - 40kms
----
António Ferreira Fora da Lei Team 0053 Meia maratona - 40kms
----
António Joaquim Conceição Franco Labruga Bike Team 0167 Meia maratona - 40kms
----
António José de Oliveira Alves Subtt 0237 Meia maratona - 40kms
----
António Piçarra ind 0010 Maratona - 70kms
----
Antonio jose Antunes Augusto Btt Campello 0213 Meia maratona - 40kms
----
Antonio Sande individual 0102 Meia maratona - 40kms
----
Aristides Valongo Bordalo Individual 0151 Meia maratona - 40kms
----
Armando Cerdeira BTT Cetelem Team 0230 Meia maratona - 40kms
----
Armando Junior Aindamexe Meia maratona - 40kms
----
Armando Manuel Santos Cruz KYKEDAS 0227 Meia maratona - 40kms
----
Artur Jorge Costa Timóteo 0052 Maratona - 70kms
----
Álvaro Nogueira individual 0132 Meia maratona - 40kms
----
Álvaro Silva BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO Maratona - 70kms
----
Beatrix Cunha Sport Zone Caldas 0099 Meia maratona - 40kms
----
Bernardino Cunha Sport Zone Caldas 0098 Meia maratona - 40kms
----
bruno emanuel marques a Maratona - 70kms
----
Bruno Fonseca Clube de Ciclismo Marco Chagas 0087 Meia maratona - 40kms
----
Bruno Gomes Cavaleiros do Btt 0129 Maratona - 70kms
----
Bruno Martinho Fora da Lei Team Meia maratona - 40kms
----
Bruno Miguel Gomes Santos Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica 0024 Maratona - 70kms
----
Bruno Reis Cerca Team 0165 Maratona - 70kms
----
BRUNO RICARDO ROSA SANTOS BTT STA SUZANA 0123 Meia maratona - 40kms
----
Bruno Zibaia Pereira Os Lobos 0032 Meia maratona - 40kms
----
Carla Pereira Individual 0143 Meia maratona - 40kms
----
Carlos Alberto Pereira Santos AZURIBIKE Mangualde Team 0093 Maratona - 70kms
----
Carlos Alberto Trindade Gomes individual 0002 Maratona - 70kms
----
Carlos Caetano Clube de Ciclismo Marco Chagas 0128 Meia maratona - 40kms
----
carlos clemente GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS 0113 Meia maratona - 40kms
----
Carlos Figueiredo Individual 0154 Maratona - 70kms
----
Carlos Perdiz Labruga Bike Team 0034 Meia maratona - 40kms
----
carlos Tavares BTTOIÃ Meia maratona - 40kms
----
Catarina Maria Mendes Cardoso Ferreira Reis Individual 0116 Meia maratona - 40kms
----
Catarina Pecurto 0190 Meia maratona - 40kms
----
César Alexandre Freire Brites Link 0039 Maratona - 70kms
----
Cesário Silva IP Tintas Btt 0082 Meia maratona - 40kms
----
Claudio Leitão Fora da Lei Team 0071 Meia maratona - 40kms
----
Cláudio Azoia www.mjazoiapinturas.com 0204 Meia maratona - 40kms
----
Cristóvão Leitão Miras Maratona - 70kms
----
cristovao manuel alexandre ribeiro 0236 Maratona - 70kms
----
DANIEL ALVES BENTO DOS REIS INDIVIDUAL 0148 Meia maratona - 40kms
----
Daniel Apolinario LABRUGA BIKE TEAM 0067 Meia maratona - 40kms
----
Daniel Melo Crazy Birds 0025 Meia maratona - 40kms
----
Daniel Monteiro Gomes Trilhos e tralhos 0013 Meia maratona - 40kms
----
DANIEL PAULO GRUPO BTT SANTA SUZANA 0239 Meia maratona - 40kms
----
David Guerra individual 0145 Maratona - 70kms
----
David Maltez Clube Cuba Aventura Maratona - 70kms
----
DIEGO ZARAGOZA 0223 Meia maratona - 40kms
----
DINA SILVA KYKEDAS 0207 Meia maratona - 40kms
----
Dinis Cruz 0183 Maratona - 70kms
----
Diogo Correia 0007 Meia maratona - 40kms
----
Diogo Filipe Pessoa Teixeira da Fonseca Pedais Voadores 0138 Meia maratona - 40kms
----
Domingos Ribeiro Team 24 0162 Meia maratona - 40kms
----
Edgar Ferreira Anacleto A.C.O./Sportzone Caldas da Rainha 0201 Meia maratona - 40kms
----
Edgar Manuel Lopes Pereira Trilhos da Vila 0097 Meia maratona - 40kms
----
Eduardo Augusto Rosa Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0015 Meia maratona - 40kms
----
Eduardo Manuel da Fonseca Norte BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO 0072 Meia maratona - 40kms
----
Eduardo Moura Fora da Lei Team 0037 Meia maratona - 40kms
----
Emidio Jose dos Santos Eusebio 0144 Meia maratona - 40kms
----
Esaú Severino Henriques Bttcampello 0146 Meia maratona - 40kms
----
Estela Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva 0075 Meia maratona - 40kms
----
Eurico Costa Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0042 Maratona - 70kms
----
fabio benavente kykedas 0217 Meia maratona - 40kms
----
Fabio dos Santos Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica Maratona - 70kms
----
Fabio Luis Ekoi Portugal Team 0073 Maratona - 70kms
----
Fábio Filipe Conceição Ferreira Xyâni/Fagor/Nova Vida 0003 Maratona - 70kms
----
Fernando António da Costa Ferreira Individual 0222 Meia maratona - 40kms
----
Fernando Duarte Soares individual 0029 Meia maratona - 40kms
----
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO INDIVIDUAL 0060 Meia maratona - 40kms
----
Fernando Jorge Morais de Almeida individual 0033 Meia maratona - 40kms
----
fernando manuel chaves cardoso ferquimica 0133 Meia maratona - 40kms
----
Fernando Pimenta Pedro Consolação Bike Team Meia maratona - 40kms
----
Fernando Scott Brito FABRICA DOS OCULOS Maratona - 70kms
----
Filipe António Tavares da Silva grupo desportivo tremez 0066 Meia maratona - 40kms
----
filipe belmiro GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS Meia maratona - 40kms
----
Filipe Branco Cavaleiros do BTT Maratona - 70kms
----
Filipe Daniel 0235 Meia maratona - 40kms
----
Filipe Ferraz dos Santos 0197 Meia maratona - 40kms
----
Filipe Miguel Antunes Vicente Btt Campello 0210 Meia maratona - 40kms
----
francisco garcao individual 0035 Meia maratona - 40kms
----
Francisco Garcia Clube de Ciclismo Marco Chagas 0090 Meia maratona - 40kms
----
Francisco José Correia Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0030 Meia maratona - 40kms
----
Francisco Seoane Condeço Bento 0045 Meia maratona - 40kms
----
FRANCISCO SILVESTRE BTT ASSENTIZ 0177 Meia maratona - 40kms
----
Gil Silva Azoia Roodinhas 0076 Maratona - 70kms
----
GONÇALO DE BRAGANÇA SANTA CLARA INDIVIDUAL 0150 Meia maratona - 40kms
----
Gonçalo Machado Grupo Desportivo Tremês 0074 Meia maratona - 40kms
----
Hélder Dias Clube de Ciclismo Marco Chagas 0118 Maratona - 70kms
----
Hélio Ricardo Machado Rodrigues BTT CAMPELLO 0219 Maratona - 70kms
----
Helder Eduardo A. da Silva Grupo Cicloturismo de Gaeiras 0057 Meia maratona - 40kms
----
Helder Jose M Mesquita BTT União Amigos Olho Marinho 0216 Meia maratona - 40kms
----
Helder Lopes Team Kambra d'ar 0169 Meia maratona - 40kms
----
Helder Nuno Marques Batista Trilhos da Vila - Alenquer 0089 Meia maratona - 40kms
----
Henrique Manuel de Sousa Moura Individual 0159 Maratona - 70kms
----
Hernani Tomás S.R.Camarnal 0117 Meia maratona - 40kms
----
Hilário Silva Soares Acad. Bairro Miranda / Mais Pedal Evo Nutrition Maratona - 70kms
----
Hugo Custódio Os Custódios 0008 Meia maratona - 40kms
----
Hugo Filipe Noronha Bykossauros Team Rider 0006 Maratona - 70kms
----
Hugo Leal TRAÇO CRIATIVO 0155 Meia maratona - 40kms
----
Hugo Lopes Clube de Ciclismo Marco Chagas 0224 Meia maratona - 40kms
----
Hugo Matos Primeiros Socorros HV 0142 Maratona - 70kms
----
Hugo Miguel Crescido Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0023 Maratona - 70kms
----
HUGO MIGUEL DOS SANTOS BRANCO labrugabiketeam 0214 Meia maratona - 40kms
----
Hugo Norte IP Tintas Btt 0069 Maratona - 70kms
----
Hugo Pereira Aldeia Fiscal 0094 Maratona - 70kms
----
Humberto Tomé Mendonça Obidos Bike Team 0036 Maratona - 70kms
----
Igor da Silva Tomás Team 24 0170 Meia maratona - 40kms
----
Igor Manuel Firmo Custódio Team Cetelem 0022 Meia maratona - 40kms
----
Ilidio Nunes IP Tintas Btt 0083 Maratona - 70kms
----
ivan firmino 0211 Meia maratona - 40kms
----
Joana Machado Individual 0112 Meia maratona - 40kms
----
Joao Pais 1 Maratona - 70kms
----
JOAO QUERIDO BTTURISMO 0119 Maratona - 70kms
----
joao rego bttcaldas/aluvia 0065 Maratona - 70kms
----
joao santos feliciano BTTCALDAS/ALUVIA 0064 Maratona - 70kms
----
Joaquim Pinto Meia maratona - 40kms
----
JOÃO FILIPE MARQUES MIGUEL BTT SANTA SUZANA 0240 Meia maratona - 40kms
----
JOÃO PAULO VASCONCELOS FERNANDES BIKE BROTHERS 0193 Meia maratona - 40kms
----
João Bernardes Silva BTTCALDAS 0055 Meia maratona - 40kms
----
João Carlos Domingos Amigos do Pedal - clube BTT 0195 Maratona - 70kms
----
João Carvalho IP TIntas Btt 0068 Maratona - 70kms
----
João da Mota Cerveira A.C.O. / Sportzone Caldas da Rainha 0199 Meia maratona - 40kms
----
João Horta Peniche Bike TEAM 0110 Maratona - 70kms
----
João José Gameiro Manuel BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO Meia maratona - 40kms
----
João Lopes Os Lobos 0044 Meia maratona - 40kms
----
João Paulo Herculano Rodrigues 0051 Maratona - 70kms
----
João Paulo Ribeiro Lopes Zacarias Individual 0186 Meia maratona - 40kms
----
João Pedro Barros Airbike 0063 Meia maratona - 40kms
----
Jorge Cruz Team Type 1 Maratona - 70kms
----
jorge manuel alcaravela canha grupo desportivo tremez 0047 Meia maratona - 40kms
----
Jorge Reis Trilhos & Tralhos 0005 Meia maratona - 40kms
----
JOSÉ COSTA TRAÇO CRIATIVO 0140 Meia maratona - 40kms
----
José António Santo Vieira GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS 0228 Meia maratona - 40kms
----
José Carlos Henriques da Silva Reis Individual 0115 Meia maratona - 40kms
----
José Carlos Simão Alves Meia maratona - 40kms
----
José Custódio Almeida Oliveira Team Kambra d'ar 0059 Meia maratona - 40kms
----
José Gonçalves nagegalha btt taem gti avenal Meia maratona - 40kms
----
José Manuel Azevedo Clube de Ciclismo Marco Chagas 0111 Meia maratona - 40kms
----
José Manuel Capucho Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0016 Meia maratona - 40kms
----
José Patusca Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica Meia maratona - 40kms
----
José torres avalanche Maratona - 70kms
----
Jose Antonio Filipe Primo Martins TURBOLENTOS 0020 Maratona - 70kms
----
Jose Artur Pedro da Conceição Team Camara de Ar 0185 Meia maratona - 40kms
----
jose simoes GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS 0229 Meia maratona - 40kms
----
Jose Varandas GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS 0136 Maratona - 70kms
----
LEONEL P BENTO KYKEDAS 0209 Meia maratona - 40kms
----
Licínio Neto Monteiro Btt Campello 0179 Meia maratona - 40kms
----
Luís Júlio M. Alvega de Matos Centro Vicentino da Serra BTTteam Meia maratona - 40kms
----
Luís Miguel Costa Pneubase Oeste 0187 Meia maratona - 40kms
----
Luís Miguel Ferreira Martins Btt Olho Marinho 0202 Meia maratona - 40kms
----
Luís Padilha Rosado BTTerra Maratona - 70kms
----
Luis Filipe Trilhos del rei 0206 Meia maratona - 40kms
----
Luis Miguel Alves de Oliveira 0017 Maratona - 70kms
----
Luis Miguel Calçada Pereira individual 0014 Maratona - 70kms
----
Luis Rodas Clube de Ciclismo Marco Chagas 0091 Meia maratona - 40kms
----
LUIS SANTOS BTT CALDAS 0127 Maratona - 70kms
----
Luis Sardinha 0196 Meia maratona - 40kms
----
Manuel Coelho Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0018 Meia maratona - 40kms
----
manuel jose ferreira timoteo Valetralhos-Btt 0164 Meia maratona - 40kms
----
Marco Almeida PERNA LONGA BIKES Meia maratona - 40kms
----
Marco Aurelio Santo Pereira Grupo Cicloturismo Gaeiras 0103 Maratona - 70kms
----
MARCO FILIPE CHITA FRNCISCO BTTURISMO 0120 Meia maratona - 40kms
----
Marco Pereira Churrasqueira Matias 0157 Maratona - 70kms
----
Marco Sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva / Benebike 0001 Maratona - 70kms
----
Marco Tomas Team 24 0161 Meia maratona - 40kms
----
Maria Valente bttGardunha Meia maratona - 40kms
----
Mario Luis Caldeira individual 0174 Meia maratona - 40kms
----
Maurício Rocha Conceição BTTMATOSINHOS Maratona - 70kms
----
Mário Gomes BTT Miras 0028 Maratona - 70kms
----
Mónica Teixeira Vilaça A.C.O./Sportzone Caldas Da Rainha 0200 Meia maratona - 40kms
----
Miguel Alves BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO 0134 Meia maratona - 40kms
----
Miguel Alves 0192 Meia maratona - 40kms
----
Miguel Ângelo de Freitas Marques Óbidos Bike team 0176 Meia maratona - 40kms
----
Miguel Barroso Clube de Ciclismo Marco Chagas 0077 Meia maratona - 40kms
----
Miguel Caetano Clube de Ciclismo Marco Chagas 0137 Meia maratona - 40kms
----
miguel guerreiro ccestremoz Meia maratona - 40kms
----
Miguel Mateus Individual Meia maratona - 40kms
----
Miguel Talhão IP Tintas Btt 0084 Maratona - 70kms
----
mikael reis 0220 Meia maratona - 40kms
----
Nelson Benvindo TRAÇO CRIATIVO 0158 Meia maratona - 40kms
----
NELSON FILIPE RODRIGUES COSTA CLUBEMILLENNIUMBCP Meia maratona - 40kms
----
Nelson Santos Félix GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS 0166 Maratona - 70kms
----
Nuno Azevedo Clube de Ciclismo Marco Chagas 0078 Meia maratona - 40kms
----
Nuno Batista Trilhos da Vila 0173 Meia maratona - 40kms
----
Nuno Borralho Clube de Ciclismo Marco Chagas 0101 Meia maratona - 40kms
----
Nuno Fernandes Individual Meia maratona - 40kms
----
Nuno Filipe da Cruz Beltrão Labruga Bike Team 0234 Meia maratona - 40kms
----
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua Academia Bairro Miranda Meia maratona - 40kms
----
Nuno Margaça CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0088 Maratona - 70kms
----
NUNO MIGUEL CAMACHO NUNES BTTURISMO 0121 Maratona - 70kms
----
Nuno Miguel Duarte Brás Btt Olho Marinho 0203 Meia maratona - 40kms
----
Nuno Miguel Santos Alves Team 24 0163 Meia maratona - 40kms
----
NUNO MIGUEL SOUSA REIS TEAM MONAVIE-PITUCA 0198 Maratona - 70kms
----
Nuno Pires Cavaleiros do Btt 0178 Maratona - 70kms
----
Nuno Prudêncio IP Tintas Btt 0085 Meia maratona - 40kms
----
Nuno Viegas Individual 0175 Meia maratona - 40kms
----
OLIMPIO SANTOS 0124 Meia maratona - 40kms
----
Paulina Teixeira Clube de Ciclismo Marco Chagas 0100 Meia maratona - 40kms
----
PAULO FRAZAO talacha bike shop 0232 Meia maratona - 40kms
----
paulo reis enrrola o punho 0225 Maratona - 70kms
----
PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOS Pedais Voadores 0139 Meia maratona - 40kms
----
Paulo Alexandre Santos Gomes Valetralhos-Btt 0168 Meia maratona - 40kms
----
Paulo Capinha AdN BTT 0054 Maratona - 70kms
----
Paulo Dias GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS 0070 Meia maratona - 40kms
----
paulo gouveia turbolentos Maratona - 70kms
----
PAULO JORGE SOUSA CAETANO LABRUGABIKETEAM 0108 Meia maratona - 40kms
----
Paulo Jorge Tomás 0125 Maratona - 70kms
----
Paulo Real Martins BTT Miras 0050 Maratona - 70kms
----
Paulo Rodrigues Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0026 Meia maratona - 40kms
----
Paulo Santos Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica Meia maratona - 40kms
----
Pedro Antono 0189 Meia maratona - 40kms
----
Pedro Carolino Individual Meia maratona - 40kms
----
pedro clemente GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS 0114 Meia maratona - 40kms
----
Pedro Coelho Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0019 Maratona - 70kms
----
Pedro Costa Óbidos Bike Team 0233 Meia maratona - 40kms
----
Pedro David Moura Fora da Lei Team 0038 Maratona - 70kms
----
Pedro Fernando Pinto Oliveira Óbidos Bike Team 0031 Maratona - 70kms
----
Pedro Frazão Os Lobos 0048 Meia maratona - 40kms
----
Pedro Jorge Vieira Luis BTT CAMPELLO 0152 Meia maratona - 40kms
----
pedro jose gaio rodrigues grupo cicloturismo gaeiras 0012 Meia maratona - 40kms
----
Pedro Manuel Daniel Gonçalves Nadadouro 0056 Meia maratona - 40kms
----
Pedro Manuel Marques Lopes Individual 0061 Meia maratona - 40kms
----
Pedro Miguel Costa Fonseca Soares BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO 0147 Meia maratona - 40kms
----
Pedro Miguel Gomes Vicente Óbidos Bike Team 0107 Maratona - 70kms
----
Pedro Nascimento 0062 Meia maratona - 40kms
----
PEDRO NUNO MARTINS BRANCO CiclogGir 0105 Meia maratona - 40kms
----
Pedro Serras Clube de Ciclismo Marco Chagas 0109 Maratona - 70kms
----
Pedro severiano BTT CAMPELLO 0182 Meia maratona - 40kms
----
Pedro Silva individual 0086 Meia maratona - 40kms
----
Renato Alexandre Brás Costa Pneubase Oeste 0188 Meia maratona - 40kms
----
Renato Costa IP Tintas Btt 0081 Maratona - 70kms
----
RENATO SILVA LABRUGABIKETEM 0231 Maratona - 70kms
----
ricardo António Arroteia da conceição grupo desportivo tremez 0046 Meia maratona - 40kms
----
Ricardo Basílio Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica Maratona - 70kms
----
Ricardo Henriques Clube de Ciclismo Marco Chagas 0238 Meia maratona - 40kms
----
RICARDO JORGE BERTOLO DA COSTA CiclogGir 0049 Meia maratona - 40kms
----
Ricardo Lopes Trilhos d´el Rei Maratona - 70kms
----
Ricardo Lopes Amigos do Pedal - clube BTT 0194 Maratona - 70kms
----
Ricardo Lucas BTTCALDAS ALUVIA 0095 Maratona - 70kms
----
Ricardo Pereira TRAÇO CRIATIVO Meia maratona - 40kms
----
Ricardo semedo Meia maratona - 40kms
----
RODRIGO DE BRAGANÇA SANTA CLARA REIS INDIVIDUAL 0149 Meia maratona - 40kms
----
Rodrigo Gomes BTT Seia 0004 Maratona - 70kms
----
Rodrigo Pedro Barradas Team Camara de ar 0184 Meia maratona - 40kms
----
Rosália Nogueira individual 0131 Meia maratona - 40kms
----
Rui Vicente Óbidos Bike Team 0106 Maratona - 70kms
----
Rui Alberto Brito Martins LACOVIANA Meia maratona - 40kms
----
Rui Custódio Os Custódios 0009 Meia maratona - 40kms
----
Rui Dias Leitão BTT União Amigos Olho Marinho 0215 Meia maratona - 40kms
----
Rui Duro Clube de Ciclismo Marco Chagas 0122 Meia maratona - 40kms
----
Rui Manuel Ventura Narciso GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS 0171 Meia maratona - 40kms
----
RUI MIGUEL KYKEDAS 0208 Meia maratona - 40kms
----
Rui Miguel Jordão Domingues team planetejota/Revicar 0191 Meia maratona - 40kms
----
Rui Miguel Santos Ferreira Trilhos & Tralhos 0011 Maratona - 70kms
----
Rui Pinho EZbikes 0096 Meia maratona - 40kms
----
Rui Santos BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO 0104 Maratona - 70kms
----
Sandra Filipe individual 0043 Meia maratona - 40kms
----
Sérgio Franco Róódinhas/ Santos Silva/ Spinman Sports Training 0130 Maratona - 70kms
----
Silvia Silva BTT CAMPELLO 0181 Meia maratona - 40kms
----
Sofia Alves ROODINHAS 0040 Meia maratona - 40kms
----
Tânia Alexandra Azevedo Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica Maratona - 70kms
----
Telma Pereira Roodinhas/Santos Silva 0205 Maratona - 70kms
----
Telmo Rodrigues AZURIBIKE MANGUALDE TEAM 0135 Maratona - 70kms
----
Teresa Ramalho da Conceição Team Kambra d'ar 0058 Meia maratona - 40kms
----
TIAGO ALVES ROODINHAS 0041 Maratona - 70kms
----
Valdo Vitorino Individual 0027 Meia maratona - 40kms
----
Vítor Mendão Clube de Ciclismo Marco Chagas 0080 Meia maratona - 40kms
----
Vítor Vicente Primeiros Socorros HV 0141 Maratona - 70kms
----
Vitor Hugo Ribeiro BTTCALDAS Meia maratona - 40kms
----
vitor jose da silva sousa brito individual 0160 Maratona - 70kms
----
Zé Pedro BTTCALDAS/ALUVIA 0156 Meia maratona - 40kms
----

Escalões Meia maratona - 40kms

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--Dorsal reservado ()0351 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0353 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0354 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0355 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0356 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0357 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0358 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0359 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0360 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0361 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0362 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0363 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0364 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0365 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0366 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0367 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0368 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0369 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0370 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0371 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0372 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0373 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0374 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0375 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0300 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0301 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0302 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0303 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0306 --:--:-- ----
Escalão A - até aos 17 anos1fabio benavente ()kykedas021702:08:36.000 ----
Escalão A - até aos 17 anos2RODRIGO DE BRAGANÇA SANTA CLARA ()INDIVIDUAL014902:19:09.00000:10:33.000
Escalão A - até aos 17 anos3Afonso de Almeida Narciso ()GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS017202:19:42.00000:11:06.000
Escalão A - até aos 17 anos4Pedro David Moura ()Fora da Lei Team003802:19:58.00000:11:22.000
Escalão A - até aos 17 anos5Renato Alexandre Brás Costa ()Pneubase Oeste018802:29:22.00000:20:46.000
Escalão A - até aos 17 anos6GONÇALO DE BRAGANÇA SANTA CLARA ()INDIVIDUAL015003:24:22.00001:15:46.000
Escalão B - dos 18 aos 24 anos--MARCO FILIPE CHITA FRNCISCO ()BTTURISMO0120 --:--:-- ----
Escalão B - dos 18 aos 24 anos--Silvia Silva ()BTT CAMPELLO0181 --:--:-- ----
Escalão B - dos 18 aos 24 anos1Nuno Azevedo ()Clube de Ciclismo Marco Chagas007801:34:48.000 ----
Escalão B - dos 18 aos 24 anos2Nuno Batista ()Trilhos da Vila017302:00:04.00000:25:16.000
Escalão B - dos 18 aos 24 anos3PEDRO NUNO MARTINS BRANCO ()LABRUGABIKETEAM010502:02:00.00000:27:12.000
Escalão B - dos 18 aos 24 anos4Gonçalo Machado ()Grupo Desportivo Tremês007402:09:47.00000:34:59.000
Escalão B - dos 18 aos 24 anos5André Fortes ()Individual002102:21:26.00000:46:38.000
Escalão B - dos 18 aos 24 anos6mikael reis ()022002:22:01.00000:47:13.000
Escalão B - dos 18 aos 24 anos7Claudio Leitão ()Fora da Lei Team007102:38:32.00001:03:44.000
Escalão B - dos 18 aos 24 anos8António Ferreira ()Fora da Lei Team005302:46:49.00001:12:01.000
Escalão B - dos 18 aos 24 anos9Dorsal reservado ()031703:11:18.00001:36:30.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos--Igor Manuel Firmo Custódio ()Team Cetelem0022 --:--:-- ----
Escalão C - dos 25 aos 34 anos--Emidio Jose dos Santos Eusebio ()0144 --:--:-- ----
Escalão C - dos 25 aos 34 anos--Rodrigo Pedro Barradas ()Team Camara de ar0184 --:--:-- ----
Escalão C - dos 25 aos 34 anos1Dorsal reservado ()032001:34:25.000 ----
Escalão C - dos 25 aos 34 anos2Dorsal reservado ()031901:37:19.00000:02:54.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos3Dorsal reservado ()031501:40:18.00000:05:53.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos4Dorsal reservado ()030501:40:26.00000:06:01.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos5Dorsal reservado ()030701:41:31.00000:07:06.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos6Pedro Nascimento ()006201:42:22.00000:07:57.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos7LEONEL BENTO ()KYKEDAS020901:44:57.00000:10:32.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos8Rui Pinho ()EZbikes009601:45:30.00000:11:05.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos9Dorsal reservado ()031401:45:53.00000:11:28.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos10Bruno Fonseca ()Clube de Ciclismo Marco Chagas008701:48:16.00000:13:51.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos11Miguel Alves ()BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO013401:49:58.00000:15:33.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos12Cláudio Azoia ()www.mjazoiapinturas.com020401:50:53.00000:16:28.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos13Miguel Frutas ()IP Tintas Btt008401:52:52.00000:18:27.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos14Licínio Neto Monteiro ()Btt Campello017901:53:33.00000:19:08.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos15Filipe Ferraz dos Santos ()019701:54:02.00000:19:37.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos16Nuno Miguel Santos Alves ()Team 24016301:55:25.00000:21:00.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos17alexandre domingos sousa ()GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS012601:55:52.00000:21:27.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos18andre rodrigues ()021801:56:33.00000:22:08.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos19Luís Miguel Ferreira Martins ()Btt Olho Marinho020201:58:54.00000:24:29.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos20Bruno Zibaia Pereira ()Os Lobos003201:59:59.00000:25:34.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos21ivan firmino ()021102:00:29.00000:26:04.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos22Pedro Manuel Marques Lopes ()Individual006102:02:29.00000:28:04.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos23Telma Pereira ()020502:02:58.00000:28:33.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos24BRUNO RICARDO ROSA SANTOS ()BTT STA SUZANA012302:03:01.00000:28:36.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos25Helder Lopes ()Team Kambra d'ar016902:03:06.00000:28:41.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos26Marco Tomas ()Team 24016102:05:45.00000:31:20.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos27Edgar Manuel Lopes Pereira ()Trilhos da Vila009702:07:29.00000:33:04.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos28Dorsal reservado ()031602:07:34.00000:33:09.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos29Filipe Daniel ()023502:09:05.00000:34:40.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos30ricardo conceição ()grupo desportivo tremez004602:09:29.00000:35:04.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos31Diogo Filipe Pessoa Teixeira da Fonseca ()013802:09:53.00000:35:28.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos32Daniel Apolinario ()LABRUGA BIKE TEAM006702:11:45.00000:37:20.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos33JOSÉ EDUARDO COSTA ()TRAÇO CRIATIVO014002:12:33.00000:38:08.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos34DIEGO ZARAGOZA ()022302:12:54.00000:38:29.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos35jorge manuel alcaravela canha ()grupo desportivo tremez004702:13:02.00000:38:37.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos36Nuno Viegas ()Individual017502:14:42.00000:40:17.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos37pedro jose gaio rodrigues ()grupo cicloturismo gaeiras001202:14:47.00000:40:22.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos38Pedro Antono ()018902:15:25.00000:41:00.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos39Daniel Melo ()002502:18:33.00000:44:08.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos40Andre Filipe Pinto de Azevedo ()GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS007902:19:47.00000:45:22.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos41Nuno Filipe da Cruz Beltrão ()Labruga Bike Team023402:20:14.00000:45:49.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos42Hugo Leal ()TRAÇO CRIATIVO015502:21:08.00000:46:43.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos43Francisco Seoane Condeço Bento ()004502:21:55.00000:47:30.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos44PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOS ()013902:22:55.00000:48:30.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos45SOFIA ALVES ()ROODINHAS004002:24:34.00000:50:09.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos46Pedro severiano ()BTT CAMPELLO018202:27:04.00000:52:39.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos47Pedro Jorge Vieira Luis ()BTT CAMPELLO015202:27:07.00000:52:42.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos48Armando Cerdeira ()Cetelem023002:28:43.00000:54:18.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos49Edgar Ferreira Anacleto ()A.C.O./Sportzone Caldas da Rainha020102:29:32.00000:55:07.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos50Sandra Filipe ()individual004302:29:35.00000:55:10.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos51Igor da Silva Tomás ()Team 24017002:31:12.00000:56:47.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos52Nuno Prudêncio ()IP Tintas Btt008502:31:24.00000:56:59.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos53JOÃO PAULO VASCONCELOS FERNANDES ()BIKE BROTHERS019302:32:02.00000:57:37.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos54ANA CRISTINA VASCONCELOS FERNANDES ()BIKE BROTHERS022102:32:05.00000:57:40.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos55Rui Miguel Jordão Domingues ()team planetejota/Revicar019102:33:23.00000:58:58.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos56Catarina Pecurto ()019002:33:31.00000:59:06.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos57Luis Sardinha ()019602:33:44.00000:59:19.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos58Dorsal reservado ()031002:35:39.00001:01:14.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos59Filipe Miguel Antunes Vicente ()Btt Campello021002:36:48.00001:02:23.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos60Antonio jose Antunes Augusto ()Btt Campello021302:37:08.00001:02:43.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos61DINA SILVA ()KYKEDAS020702:47:21.00001:12:56.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos62RUI MIGUEL ()KYKEDAS020802:47:23.00001:12:58.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos63cristovao manuel alexandre ribeiro ()023602:57:39.00001:23:14.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos64Dorsal reservado ()031802:57:52.00001:23:27.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos65Dorsal reservado ()032203:04:17.00001:29:52.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos66Diogo Correia ()000703:29:02.00001:54:37.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos67Hugo Custódio ()Os Custódios000803:29:23.00001:54:58.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos68Rui Custódio ()Os Custódios000903:29:26.00001:55:01.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos--Jorge Reis ()Trilhos & Tralhos0005 --:--:-- ----
Escalão D - dos 35 aos 44 anos--Daniel Monteiro Gomes ()Trilhos e tralhos0013 --:--:-- ----
Escalão D - dos 35 aos 44 anos--Fernando Duarte Soares ()individual0029 --:--:-- ----
Escalão D - dos 35 aos 44 anos--francisco garcao ()individual0035 --:--:-- ----
Escalão D - dos 35 aos 44 anos--Pedro Silva ()individual0086 --:--:-- ----
Escalão D - dos 35 aos 44 anos--Helder Jose M Mesquita ()BTT União Amigos Olho Marinho0216 --:--:-- ----
Escalão D - dos 35 aos 44 anos--Fernando António da Costa Ferreira ()Individual0222 --:--:-- ----
Escalão D - dos 35 aos 44 anos1Vítor Mendão ()Clube de Ciclismo Marco Chagas008001:36:13.000 ----
Escalão D - dos 35 aos 44 anos2Gil Azoia ()Roodinhas007601:39:33.00000:03:20.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos3Dorsal reservado ()038401:41:59.00000:05:46.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos4Nuno Margaça ()Clube de Ciclismo Marco Chagas008801:42:01.00000:05:48.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos5Zé Pedro ()BTTCALDAS/ALUVIA015601:42:17.00000:06:04.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos6João Bernardes Silva ()BTTCALDAS005501:45:18.00000:09:05.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos7Luis Filipe ()Trilhos del rei020601:45:23.00000:09:10.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos8Hugo Lopes ()Clube de Ciclismo Marco Chagas022401:46:23.00000:10:10.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos9PAULO FRAZAO ()talacha bike shop023201:50:50.00000:14:37.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos10Pedro Miguel Costa Fonseca Soares ()BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO014701:50:59.00000:14:46.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos11OLIMPIO SANTOS ()012401:53:51.00000:17:38.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos12Eduardo Manuel da Fonseca Norte ()BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO007201:54:08.00000:17:55.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos13Dorsal reservado ()035201:57:25.00000:21:12.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos14Dorsal reservado ()037801:59:02.00000:22:49.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos15Dorsal reservado ()031101:59:14.00000:23:01.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos16Francisco Manuel Rodrigues Silvestre ()BTT ASSENTIZ017701:59:23.00000:23:10.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos17NELSON BENVINDO ()TRAÇO CRIATIVO015801:59:28.00000:23:15.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos18Miguel Ângelo de Freitas Marques ()Óbidos Bike team017602:00:17.00000:24:04.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos19Rui Manuel Ventura Narciso ()GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS017102:00:51.00000:24:38.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos20carlos clemente ()GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS011302:03:10.00000:26:57.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos21pedro clemente ()GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS011402:04:23.00000:28:10.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos22Alexandre dos Santos Ferreira ()Individual015302:05:28.00000:29:15.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos23Domingos Ribeiro ()Team 24016202:05:55.00000:29:42.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos24Hernani Tomás ()Sr. Camarnal BTT Team011702:07:24.00000:31:11.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos25Paulo Jorge Tomás ()012502:07:41.00000:31:28.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos26Estela Margarida Silva ()Roodinhas007502:09:00.00000:32:47.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos27Filipe António Tavares da Silva ()grupo desportivo tremez006602:09:57.00000:33:44.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos28HUGO MIGUEL DOS SANTOS BRANCO ()LABRUGABIKETEAM021402:10:55.00000:34:42.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos29RICARDO JORGE BERTOLO DA COSTA ()LABRUGABAIKETEAM004902:11:00.00000:34:47.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos30Rui Dias Leitão ()BTT União Amigos Olho Marinho021502:11:32.00000:35:19.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos31Cesário Silva ()IP Tintas Btt008202:12:07.00000:35:54.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos32Pedro Frazão ()Os Lobos004802:12:59.00000:36:46.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos33Pedro Coelho ()Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica001902:17:33.00000:41:20.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos34Francisco Garcia ()Clube de Ciclismo Marco Chagas009002:19:04.00000:42:51.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos35Dorsal reservado ()032502:20:55.00000:44:42.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos36Catarina Maria Mendes Cardoso Ferreira Reis ()Individual011602:21:18.00000:45:05.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos37José Carlos Henriques da Silva Reis ()Individual011502:21:21.00000:45:08.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos38Pedro Manuel Daniel Gonçalves ()Individual005602:25:27.00000:49:14.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos39Esaú Severino Henriques ()Bttcampello014602:26:57.00000:50:44.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos40PAULO JORGE SOUSA CAETANO ()LABRUGABIKETEAM010802:27:14.00000:51:01.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos41Miguel Alves ()019202:27:59.00000:51:46.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos42João da Mota Cerveira ()A.C.O. / Sportzone Caldas da Rainha019902:29:26.00000:53:13.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos43Mario Luis Caldeira () individual017402:29:36.00000:53:23.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos44João Paulo Ribeiro Lopes Zacarias ()Individual018602:30:17.00000:54:04.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos45Luis Rodas ()Clube de Ciclismo Marco Chagas009102:32:47.00000:56:34.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos46Carla Pereira ()014302:33:08.00000:56:55.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos47Valdo Vitorino ()Individual002702:33:13.00000:57:00.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos48Nuno Miguel Duarte Brás ()Btt Olho Marinho020302:34:50.00000:58:37.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos49Rafael Pedro Costa ()Óbidos Bike Team023302:35:44.00000:59:31.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos50Joana Machado Costa ()Individual011202:35:50.00000:59:37.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos51paulo dias ()GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS007002:37:06.00001:00:53.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos52Luís Miguel Costa ()Pneubase Oeste018702:37:27.00001:01:14.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos53Eduardo Moura ()Fora da Lei Team003702:41:04.00001:04:51.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos54Ana Bernardino Mendes ()KYKedas022602:46:57.00001:10:44.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos55Armando Manuel Santos Cruz ()KYKEDAS022702:47:00.00001:10:47.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos56Dorsal reservado ()031202:50:45.00001:14:32.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos57Eduardo Rosa ()Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica001502:55:02.00001:18:49.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos58Dorsal reservado ()032402:55:20.00001:19:07.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos59Paulo Rodrigues ()Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica002602:55:29.00001:19:16.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos60Mónica Teixeira Vilaça ()A.C.O./Sportzone Caldas Da Rainha020003:14:03.00001:37:50.000
Escalão E - dos 45 aos 54 anos--João Pedro Barros ()Airbike0063 --:--:-- ----
Escalão E - dos 45 aos 54 anos--Paulina Teixeira ()Clube de Ciclismo Marco Chagas0100 --:--:-- ----
Escalão E - dos 45 aos 54 anos--Nuno Borralho ()Clube de Ciclismo Marco Chagas0101 --:--:-- ----
Escalão E - dos 45 aos 54 anos1Dorsal reservado ()031301:44:27.000 ----
Escalão E - dos 45 aos 54 anos2jose antonio vieira ()GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS022801:44:51.00000:00:24.000
Escalão E - dos 45 aos 54 anos3ARISTIDES VALONGO BORDALO ()INDIVIDUAL015101:46:02.00000:01:35.000
Escalão E - dos 45 aos 54 anos4Paulo Alexandre Santos Gomes ()Valetralhos-Btt016801:47:37.00000:03:10.000
Escalão E - dos 45 aos 54 anos5Dorsal reservado ()030801:51:55.00000:07:28.000
Escalão E - dos 45 aos 54 anos6Miguel Barroso ()Clube de Ciclismo Marco Chagas007701:52:32.00000:08:05.000
Escalão E - dos 45 aos 54 anos7Miguel Caetano ()Clube de Ciclismo Marco Chagas013701:53:58.00000:09:31.000
Escalão E - dos 45 aos 54 anos8Helder Eduardo A. da Silva ()Grupo Cicloturismo de Gaeiras005701:54:14.00000:09:47.000
Escalão E - dos 45 aos 54 anos9Antonio Sande ()individual010201:54:47.00000:10:20.000
Escalão E - dos 45 aos 54 anos10Dorsal reservado ()030901:57:21.00000:12:54.000
Escalão E - dos 45 aos 54 anos11Helder Nuno Marques Batista ()Trilhos da Vila - Alenquer008902:00:23.00000:15:56.000
Escalão E - dos 45 aos 54 anos12FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO ()INDIVIDUAL006002:03:40.00000:19:13.000
Escalão E - dos 45 aos 54 anos13Alfredo Manuel Madeira Correia ()BTT Assentiz021202:07:10.00000:22:43.000
Escalão E - dos 45 aos 54 anos14Carlos Perdiz ()Labruga Bike Team003402:11:05.00000:26:38.000
Escalão E - dos 45 aos 54 anos15vitor jose da silva sousa brito ()individual016002:13:43.00000:29:16.000
Escalão E - dos 45 aos 54 anos16António Franco ()Labruga Bike Team016702:14:38.00000:30:11.000
Escalão E - dos 45 aos 54 anos17António Fernando Ferreira Vaqueiro ()Valetralhos-Btt018002:16:21.00000:31:54.000
Escalão E - dos 45 aos 54 anos18João Lopes ()Os Lobos004402:18:18.00000:33:51.000
Escalão E - dos 45 aos 54 anos19Rosália Nogueira ()individual013102:18:38.00000:34:11.000
Escalão E - dos 45 aos 54 anos20Álvaro Nogueira ()individual013202:18:43.00000:34:16.000
Escalão E - dos 45 aos 54 anos21Fernando Jorge Morais de Almeida ()individual003302:23:09.00000:38:42.000
Escalão E - dos 45 aos 54 anos22José Custódio Almeida Oliveira ()Team Kambra d'ar005902:31:09.00000:46:42.000
Escalão E - dos 45 aos 54 anos23jose simoes ()GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS022902:33:19.00000:48:52.000
Escalão E - dos 45 aos 54 anos24DANIEL ALVES BENTO DOS REIS ()INDIVIDUAL014802:33:38.00000:49:11.000
Escalão E - dos 45 aos 54 anos25José Ferreira Timóteo ()Valetralhos-Btt016402:37:46.00000:53:19.000
Escalão E - dos 45 aos 54 anos26fernando manuel chaves cardoso ()ferquimica013302:41:36.00000:57:09.000
Escalão E - dos 45 aos 54 anos27Teresa Ramalho da Conceição ()Team Kambra d'ar005802:41:48.00000:57:21.000
Escalão E - dos 45 aos 54 anos28Jose Artur Pedro da Conceição ()Team Camara de Ar018502:46:46.00001:02:19.000
Escalão E - dos 45 aos 54 anos29Francisco Correia ()Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica003002:55:09.00001:10:42.000
Escalão E - dos 45 aos 54 anos30Dorsal reservado ()038502:57:30.00001:13:03.000
Escalão E - dos 45 aos 54 anos31Bernardino Cunha ()Sport Zone Caldas009803:15:19.00001:30:52.000
Escalão E - dos 45 aos 54 anos32Beatrix Cunha ()Sport Zone Caldas009903:15:23.00001:30:56.000
Escalão E - dos 45 aos 54 anos33José Capucho ()Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica001603:18:05.00001:33:38.000
Escalão F - 55 anos1Dorsal reservado ()030402:09:13.000 ----
Escalão F - 55 anos2José Manuel Azevedo ()Clube de Ciclismo Marco Chagas011102:12:27.00000:03:14.000
Escalão F - 55 anos3Carlos Caetano ()Clube de Ciclismo Marco Chagas012802:15:33.00000:06:20.000
Escalão F - 55 anos4Manuel Coelho ()Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica001803:07:21.00000:58:08.000
Sem info1Dorsal reservado ()032102:38:26.000 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Maratona - 70kms

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--Dorsal reservado ()0327 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0329 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0331 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0332 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0333 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0334 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0335 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0336 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0337 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0338 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0339 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0340 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0341 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0342 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0343 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0344 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0345 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0346 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0347 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0348 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0349 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0350 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0380 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0383 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0386 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0388 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0389 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0390 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0391 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0392 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0393 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0394 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0395 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0396 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0397 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0398 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0399 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0400 --:--:-- ----
Escalão A - até aos 17 anos1Nelson Santos Félix ()GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS016604:45:20.000 ----
Escalão B - dos 18 aos 24 anos1Rodrigo Gomes ()BTT Seia000402:37:38.000 ----
Escalão B - dos 18 aos 24 anos2Renato Costa ()IP Tintas Btt008103:15:16.00000:37:38.000
Escalão B - dos 18 aos 24 anos3Rui Filipe Vicente ()Óbidos Bike Team010603:40:23.00001:02:45.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos--Hugo Filipe Noronha ()Bykossauros Team Rider0006 --:--:-- ----
Escalão C - dos 25 aos 34 anos--Marco Pereira ()Churrasqueira Matias0157 --:--:-- ----
Escalão C - dos 25 aos 34 anos--paulo reis ()enrrola o punho0225 --:--:-- ----
Escalão C - dos 25 aos 34 anos1Marco Aurélio Querido Sousa ()Benebike/KTM/CR000102:34:55.000 ----
Escalão C - dos 25 aos 34 anos2Carlos Alberto Trindade Gomes ()Xyâni/Fagor/Nova Vida000202:37:28.00000:02:33.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos3Fábio Filipe Conceição Ferreira ()Xyâni/Fagor/Nova Vida000302:37:31.00000:02:36.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos4Sérgio Franco ()Peniche BIke Team013002:51:24.00000:16:29.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos5César Alexandre Freire Brites ()Link003902:52:39.00000:17:44.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos6João Horta ()Peniche Bike TEAM011002:57:02.00000:22:07.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos7Ricardo Lucas ()BTTCALDAS ALUVIA009503:04:49.00000:29:54.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos8Fabio Luis ()007303:07:31.00000:32:36.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos9Hélio Ricardo Machado Rodrigues ()BTT CAMPELLO021903:22:28.00000:47:33.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos10Dorsal reservado ()038703:25:32.00000:50:37.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos11Pedro Fernando Pinto Oliveira ()Óbidos Bike Team003103:32:18.00000:57:23.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos12Hugo Crescido ()Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica002303:32:23.00000:57:28.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos13Bruno Reis ()Cerca Team016503:33:50.00000:58:55.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos14Dorsal reservado ()033003:36:22.00001:01:27.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos15Rui Santos ()BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO010403:36:56.00001:02:01.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos16Bruno Gomes ()Cavaleiros do Btt012903:38:53.00001:03:58.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos17Hugo Matos ()014203:58:04.00001:23:09.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos18NUNO MIGUEL CAMACHO NUNES ()BTTURISMO012103:59:37.00001:24:42.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos19Humberto Tomé Mendonça ()Obidos Bike Team003604:05:46.00001:30:51.000
Escalão C - dos 25 aos 34 anos20Dorsal reservado ()032804:56:00.00002:21:05.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos--Rui Miguel Santos Ferreira ()Trilhos & Tralhos0011 --:--:-- ----
Escalão D - dos 35 aos 44 anos--Luis Miguel Calçada Pereira ()individual0014 --:--:-- ----
Escalão D - dos 35 aos 44 anos--Bruno Santos ()Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica0024 --:--:-- ----
Escalão D - dos 35 aos 44 anos--Hugo Pereira ()Aldeia Fiscal0094 --:--:-- ----
Escalão D - dos 35 aos 44 anos1TIAGO ALVES ()ROODINHAS004102:51:29.000 ----
Escalão D - dos 35 aos 44 anos2Carlos Alberto Pereira SAntos ()AZURIBIKE Mangualde Team009303:01:53.00000:10:24.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos3Adelino camacho ()btt caldas/aluvia009203:03:15.00000:11:46.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos4Hugo Norte ()IP Tintas Btt006903:06:56.00000:15:27.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos5telmo rodrigues ()AZURIBIKE MANGUALDE TEAM013503:07:04.00000:15:35.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos6Pedro Serras ()Clube de Ciclismo Marco Chagas010903:13:28.00000:21:59.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos7Paulo Capinha ()AdN BTT005403:15:05.00000:23:36.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos8NUNO MIGUEL SOUSA REIS ()TEAM MONAVIE-PITUCA019803:19:05.00000:27:36.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos9Hélder Dias ()Clube de Ciclismo Marco Chagas011803:22:17.00000:30:48.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos10RENATO SILVA ()LABRUGABIKETEM023103:25:24.00000:33:55.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos11Dorsal reservado ()038103:28:58.00000:37:29.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos12João Carvalho ()IP TIntas Btt006803:34:20.00000:42:51.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos13Nuno Pires ()Cavaleiros do Btt017803:37:42.00000:46:13.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos14Eurico Costa ()Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica004203:37:47.00000:46:18.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos15Luis Miguel Alves de Oliveira ()001703:45:13.00000:53:44.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos16Artur Jorge Costa Timóteo ()005203:45:23.00000:53:54.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos17João Paulo Herculano Rodrigues ()005103:45:39.00000:54:10.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos18Dorsal reservado ()037903:47:19.00000:55:50.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos19Pedro Miguel Gomes Vicente ()Óbidos Bike Team010703:48:15.00000:56:46.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos20Ilidio Nunes ()IP Tintas Btt008303:52:56.00001:01:27.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos21Marco Aurelio Santo Pereira ()Grupo Cicloturismo Gaeiras010304:01:24.00001:09:55.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos22Ricardo Lopes ()Amigos do Pedal - clube BTT019404:14:01.00001:22:32.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos23David Guerra ()individual014504:34:03.00001:42:34.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos24Dorsal reservado ()038204:40:12.00001:48:43.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos25Mário Gomes ()BTT Miras002804:55:00.00002:03:31.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos26Dinis Cruz ()018304:55:30.00002:04:01.000
Escalão D - dos 35 aos 44 anos27Paulo Real Martins ()BTT Miras005004:55:40.00002:04:11.000
Escalão E - dos 45 aos 54 anos--joao rego ()bttcaldas/aluvia0065 --:--:-- ----
Escalão E - dos 45 aos 54 anos1LUIS SANTOS ()BTT CALDAS012703:02:55.000 ----
Escalão E - dos 45 aos 54 anos2JOSE VARANDAS ()GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS013603:20:57.00000:18:02.000
Escalão E - dos 45 aos 54 anos3Dorsal reservado ()032303:25:13.00000:22:18.000
Escalão E - dos 45 aos 54 anos4Dorsal reservado ()037603:26:54.00000:23:59.000
Escalão E - dos 45 aos 54 anos5Dorsal reservado ()037703:37:36.00000:34:41.000
Escalão E - dos 45 aos 54 anos6Jose Antonio Filipe Primo Martins ()TURBOLENTOS 002003:42:29.00000:39:34.000
Escalão E - dos 45 aos 54 anos7Henrique Manuel de Sousa Moura ()Individual015903:59:15.00000:56:20.000
Escalão E - dos 45 aos 54 anos8António Piçarra ()ind001004:10:29.00001:07:34.000
Escalão E - dos 45 aos 54 anos9João Domingos ()Amigos do Pedal - clube BTT019504:14:07.00001:11:12.000
Escalão E - dos 45 aos 54 anos10JOAO QUERIDO ()BTTURISMO011904:32:13.00001:29:18.000
Escalão F - 55 anos--Vítor Vicente ()G D Tetra Pak0141 --:--:-- ----
Escalão F - 55 anos1joao santos feliciano ()BTTCALDAS/ALUVIA006403:12:42.000 ----
Sem info1Dorsal reservado ()032603:18:55.000 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Meia maratona - 40kms

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--Jorge Reis ()Trilhos & Tralhos0005 --:--:-- ----
--Daniel Monteiro Gomes ()Trilhos e tralhos0013 --:--:-- ----
--Igor Manuel Firmo Custódio ()Team Cetelem0022 --:--:-- ----
--Fernando Duarte Soares ()individual0029 --:--:-- ----
--francisco garcao ()individual0035 --:--:-- ----
--João Pedro Barros ()Airbike0063 --:--:-- ----
--Pedro Silva ()individual0086 --:--:-- ----
--Paulina Teixeira ()Clube de Ciclismo Marco Chagas0100 --:--:-- ----
--Nuno Borralho ()Clube de Ciclismo Marco Chagas0101 --:--:-- ----
--MARCO FILIPE CHITA FRNCISCO ()BTTURISMO0120 --:--:-- ----
--Emidio Jose dos Santos Eusebio ()0144 --:--:-- ----
--Silvia Silva ()BTT CAMPELLO0181 --:--:-- ----
--Rodrigo Pedro Barradas ()Team Camara de ar0184 --:--:-- ----
--Helder Jose M Mesquita ()BTT União Amigos Olho Marinho0216 --:--:-- ----
--Fernando António da Costa Ferreira ()Individual0222 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0300 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0301 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0302 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0303 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0306 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0351 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0353 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0354 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0355 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0356 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0357 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0358 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0359 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0360 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0361 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0362 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0363 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0364 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0365 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0366 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0367 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0368 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0369 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0370 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0371 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0372 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0373 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0374 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0375 --:--:-- ----
1Dorsal reservado ()032001:34:25.000 ----
2Nuno Azevedo ()Clube de Ciclismo Marco Chagas007801:34:48.00000:00:23.000
3Vítor Mendão ()Clube de Ciclismo Marco Chagas008001:36:13.00000:01:48.000
4Dorsal reservado ()031901:37:19.00000:02:54.000
5Gil Azoia ()Roodinhas007601:39:33.00000:05:08.000
6Dorsal reservado ()031501:40:18.00000:05:53.000
7Dorsal reservado ()030501:40:26.00000:06:01.000
8Dorsal reservado ()030701:41:31.00000:07:06.000
9Dorsal reservado ()038401:41:59.00000:07:34.000
10Nuno Margaça ()Clube de Ciclismo Marco Chagas008801:42:01.00000:07:36.000
11Zé Pedro ()BTTCALDAS/ALUVIA015601:42:17.00000:07:52.000
12Pedro Nascimento ()006201:42:22.00000:07:57.000
13Dorsal reservado ()031301:44:27.00000:10:02.000
14jose antonio vieira ()GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS022801:44:51.00000:10:26.000
15LEONEL BENTO ()KYKEDAS020901:44:57.00000:10:32.000
16João Bernardes Silva ()BTTCALDAS005501:45:18.00000:10:53.000
17Luis Filipe ()Trilhos del rei020601:45:23.00000:10:58.000
18Rui Pinho ()EZbikes009601:45:30.00000:11:05.000
19Dorsal reservado ()031401:45:53.00000:11:28.000
20ARISTIDES VALONGO BORDALO ()INDIVIDUAL015101:46:02.00000:11:37.000
21Hugo Lopes ()Clube de Ciclismo Marco Chagas022401:46:23.00000:11:58.000
22Paulo Alexandre Santos Gomes ()Valetralhos-Btt016801:47:37.00000:13:12.000
23Bruno Fonseca ()Clube de Ciclismo Marco Chagas008701:48:16.00000:13:51.000
24Miguel Alves ()BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO013401:49:58.00000:15:33.000
25PAULO FRAZAO ()talacha bike shop023201:50:50.00000:16:25.000
26Cláudio Azoia ()www.mjazoiapinturas.com020401:50:53.00000:16:28.000
27Pedro Miguel Costa Fonseca Soares ()BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO014701:50:59.00000:16:34.000
28Dorsal reservado ()030801:51:55.00000:17:30.000
29Miguel Barroso ()Clube de Ciclismo Marco Chagas007701:52:32.00000:18:07.000
30Miguel Frutas ()IP Tintas Btt008401:52:52.00000:18:27.000
31Licínio Neto Monteiro ()Btt Campello017901:53:33.00000:19:08.000
32OLIMPIO SANTOS ()012401:53:51.00000:19:26.000
33Miguel Caetano ()Clube de Ciclismo Marco Chagas013701:53:58.00000:19:33.000
34Filipe Ferraz dos Santos ()019701:54:02.00000:19:37.000
35Eduardo Manuel da Fonseca Norte ()BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO007201:54:08.00000:19:43.000
36Helder Eduardo A. da Silva ()Grupo Cicloturismo de Gaeiras005701:54:14.00000:19:49.000
37Antonio Sande ()individual010201:54:47.00000:20:22.000
38Nuno Miguel Santos Alves ()Team 24016301:55:25.00000:21:00.000
39alexandre domingos sousa ()GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS012601:55:52.00000:21:27.000
40andre rodrigues ()021801:56:33.00000:22:08.000
41Dorsal reservado ()030901:57:21.00000:22:56.000
42Dorsal reservado ()035201:57:25.00000:23:00.000
43Luís Miguel Ferreira Martins ()Btt Olho Marinho020201:58:54.00000:24:29.000
44Dorsal reservado ()037801:59:02.00000:24:37.000
45Dorsal reservado ()031101:59:14.00000:24:49.000
46Francisco Manuel Rodrigues Silvestre ()BTT ASSENTIZ017701:59:23.00000:24:58.000
47NELSON BENVINDO ()TRAÇO CRIATIVO015801:59:28.00000:25:03.000
48Bruno Zibaia Pereira ()Os Lobos003201:59:59.00000:25:34.000
49Nuno Batista ()Trilhos da Vila017302:00:04.00000:25:39.000
50Miguel Ângelo de Freitas Marques ()Óbidos Bike team017602:00:17.00000:25:52.000
51Helder Nuno Marques Batista ()Trilhos da Vila - Alenquer008902:00:23.00000:25:58.000
52ivan firmino ()021102:00:29.00000:26:04.000
53Rui Manuel Ventura Narciso ()GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS017102:00:51.00000:26:26.000
54PEDRO NUNO MARTINS BRANCO ()LABRUGABIKETEAM010502:02:00.00000:27:35.000
55Pedro Manuel Marques Lopes ()Individual006102:02:29.00000:28:04.000
56Telma Pereira ()020502:02:58.00000:28:33.000
57BRUNO RICARDO ROSA SANTOS ()BTT STA SUZANA012302:03:01.00000:28:36.000
58Helder Lopes ()Team Kambra d'ar016902:03:06.00000:28:41.000
59carlos clemente ()GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS011302:03:10.00000:28:45.000
60FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO ()INDIVIDUAL006002:03:40.00000:29:15.000
61pedro clemente ()GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS011402:04:23.00000:29:58.000
62Alexandre dos Santos Ferreira ()Individual015302:05:28.00000:31:03.000
63Marco Tomas ()Team 24016102:05:45.00000:31:20.000
64Domingos Ribeiro ()Team 24016202:05:55.00000:31:30.000
65Alfredo Manuel Madeira Correia ()BTT Assentiz021202:07:10.00000:32:45.000
66Hernani Tomás ()Sr. Camarnal BTT Team011702:07:24.00000:32:59.000
67Edgar Manuel Lopes Pereira ()Trilhos da Vila009702:07:29.00000:33:04.000
68Dorsal reservado ()031602:07:34.00000:33:09.000
69Paulo Jorge Tomás ()012502:07:41.00000:33:16.000
70fabio benavente ()kykedas021702:08:36.00000:34:11.000
71Estela Margarida Silva ()Roodinhas007502:09:00.00000:34:35.000
72Filipe Daniel ()023502:09:05.00000:34:40.000
73Dorsal reservado ()030402:09:13.00000:34:48.000
74ricardo conceição ()grupo desportivo tremez004602:09:29.00000:35:04.000
75Gonçalo Machado ()Grupo Desportivo Tremês007402:09:47.00000:35:22.000
76Diogo Filipe Pessoa Teixeira da Fonseca ()013802:09:53.00000:35:28.000
77Filipe António Tavares da Silva ()grupo desportivo tremez006602:09:57.00000:35:32.000
78HUGO MIGUEL DOS SANTOS BRANCO ()LABRUGABIKETEAM021402:10:55.00000:36:30.000
79RICARDO JORGE BERTOLO DA COSTA ()LABRUGABAIKETEAM004902:11:00.00000:36:35.000
80Carlos Perdiz ()Labruga Bike Team003402:11:05.00000:36:40.000
81Rui Dias Leitão ()BTT União Amigos Olho Marinho021502:11:32.00000:37:07.000
82Daniel Apolinario ()LABRUGA BIKE TEAM006702:11:45.00000:37:20.000
83Cesário Silva ()IP Tintas Btt008202:12:07.00000:37:42.000
84José Manuel Azevedo ()Clube de Ciclismo Marco Chagas011102:12:27.00000:38:02.000
85JOSÉ EDUARDO COSTA ()TRAÇO CRIATIVO014002:12:33.00000:38:08.000
86DIEGO ZARAGOZA ()022302:12:54.00000:38:29.000
87Pedro Frazão ()Os Lobos004802:12:59.00000:38:34.000
88jorge manuel alcaravela canha ()grupo desportivo tremez004702:13:02.00000:38:37.000
89vitor jose da silva sousa brito ()individual016002:13:43.00000:39:18.000
90António Franco ()Labruga Bike Team016702:14:38.00000:40:13.000
91Nuno Viegas ()Individual017502:14:42.00000:40:17.000
92pedro jose gaio rodrigues ()grupo cicloturismo gaeiras001202:14:47.00000:40:22.000
93Pedro Antono ()018902:15:25.00000:41:00.000
94Carlos Caetano ()Clube de Ciclismo Marco Chagas012802:15:33.00000:41:08.000
95António Fernando Ferreira Vaqueiro ()Valetralhos-Btt018002:16:21.00000:41:56.000
96Pedro Coelho ()Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica001902:17:33.00000:43:08.000
97João Lopes ()Os Lobos004402:18:18.00000:43:53.000
98Daniel Melo ()002502:18:33.00000:44:08.000
99Rosália Nogueira ()individual013102:18:38.00000:44:13.000
100Álvaro Nogueira ()individual013202:18:43.00000:44:18.000
101Francisco Garcia ()Clube de Ciclismo Marco Chagas009002:19:04.00000:44:39.000
102RODRIGO DE BRAGANÇA SANTA CLARA ()INDIVIDUAL014902:19:09.00000:44:44.000
103Afonso de Almeida Narciso ()GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS017202:19:42.00000:45:17.000
104Andre Filipe Pinto de Azevedo ()GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS007902:19:47.00000:45:22.000
105Pedro David Moura ()Fora da Lei Team003802:19:58.00000:45:33.000
106Nuno Filipe da Cruz Beltrão ()Labruga Bike Team023402:20:14.00000:45:49.000
107Dorsal reservado ()032502:20:55.00000:46:30.000
108Hugo Leal ()TRAÇO CRIATIVO015502:21:08.00000:46:43.000
109Catarina Maria Mendes Cardoso Ferreira Reis ()Individual011602:21:18.00000:46:53.000
110José Carlos Henriques da Silva Reis ()Individual011502:21:21.00000:46:56.000
111André Fortes ()Individual002102:21:26.00000:47:01.000
112Francisco Seoane Condeço Bento ()004502:21:55.00000:47:30.000
113mikael reis ()022002:22:01.00000:47:36.000
114PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOS ()013902:22:55.00000:48:30.000
115Fernando Jorge Morais de Almeida ()individual003302:23:09.00000:48:44.000
116SOFIA ALVES ()ROODINHAS004002:24:34.00000:50:09.000
117Pedro Manuel Daniel Gonçalves ()Individual005602:25:27.00000:51:02.000
118Esaú Severino Henriques ()Bttcampello014602:26:57.00000:52:32.000
119Pedro severiano ()BTT CAMPELLO018202:27:04.00000:52:39.000
120Pedro Jorge Vieira Luis ()BTT CAMPELLO015202:27:07.00000:52:42.000
121PAULO JORGE SOUSA CAETANO ()LABRUGABIKETEAM010802:27:14.00000:52:49.000
122Miguel Alves ()019202:27:59.00000:53:34.000
123Armando Cerdeira ()Cetelem023002:28:43.00000:54:18.000
124Renato Alexandre Brás Costa ()Pneubase Oeste018802:29:22.00000:54:57.000
125João da Mota Cerveira ()A.C.O. / Sportzone Caldas da Rainha019902:29:26.00000:55:01.000
126Edgar Ferreira Anacleto ()A.C.O./Sportzone Caldas da Rainha020102:29:32.00000:55:07.000
127Sandra Filipe ()individual004302:29:35.00000:55:10.000
128Mario Luis Caldeira () individual017402:29:36.00000:55:11.000
129João Paulo Ribeiro Lopes Zacarias ()Individual018602:30:17.00000:55:52.000
130José Custódio Almeida Oliveira ()Team Kambra d'ar005902:31:09.00000:56:44.000
131Igor da Silva Tomás ()Team 24017002:31:12.00000:56:47.000
132Nuno Prudêncio ()IP Tintas Btt008502:31:24.00000:56:59.000
133JOÃO PAULO VASCONCELOS FERNANDES ()BIKE BROTHERS019302:32:02.00000:57:37.000
134ANA CRISTINA VASCONCELOS FERNANDES ()BIKE BROTHERS022102:32:05.00000:57:40.000
135Luis Rodas ()Clube de Ciclismo Marco Chagas009102:32:47.00000:58:22.000
136Carla Pereira ()014302:33:08.00000:58:43.000
137Valdo Vitorino ()Individual002702:33:13.00000:58:48.000
138jose simoes ()GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS022902:33:19.00000:58:54.000
139Rui Miguel Jordão Domingues ()team planetejota/Revicar019102:33:23.00000:58:58.000
140Catarina Pecurto ()019002:33:31.00000:59:06.000
141DANIEL ALVES BENTO DOS REIS ()INDIVIDUAL014802:33:38.00000:59:13.000
142Luis Sardinha ()019602:33:44.00000:59:19.000
143Nuno Miguel Duarte Brás ()Btt Olho Marinho020302:34:50.00001:00:25.000
144Dorsal reservado ()031002:35:39.00001:01:14.000
145Rafael Pedro Costa ()Óbidos Bike Team023302:35:44.00001:01:19.000
146Joana Machado Costa ()Individual011202:35:50.00001:01:25.000
147Filipe Miguel Antunes Vicente ()Btt Campello021002:36:48.00001:02:23.000
148paulo dias ()GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS007002:37:06.00001:02:41.000
149Antonio jose Antunes Augusto ()Btt Campello021302:37:08.00001:02:43.000
150Luís Miguel Costa ()Pneubase Oeste018702:37:27.00001:03:02.000
151José Ferreira Timóteo ()Valetralhos-Btt016402:37:46.00001:03:21.000
152Dorsal reservado ()032102:38:26.00001:04:01.000
153Claudio Leitão ()Fora da Lei Team007102:38:32.00001:04:07.000
154Eduardo Moura ()Fora da Lei Team003702:41:04.00001:06:39.000
155fernando manuel chaves cardoso ()ferquimica013302:41:36.00001:07:11.000
156Teresa Ramalho da Conceição ()Team Kambra d'ar005802:41:48.00001:07:23.000
157Jose Artur Pedro da Conceição ()Team Camara de Ar018502:46:46.00001:12:21.000
158António Ferreira ()Fora da Lei Team005302:46:49.00001:12:24.000
159Ana Bernardino Mendes ()KYKedas022602:46:57.00001:12:32.000
160Armando Manuel Santos Cruz ()KYKEDAS022702:47:00.00001:12:35.000
161DINA SILVA ()KYKEDAS020702:47:21.00001:12:56.000
162RUI MIGUEL ()KYKEDAS020802:47:23.00001:12:58.000
163Dorsal reservado ()031202:50:45.00001:16:20.000
164Eduardo Rosa ()Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica001502:55:02.00001:20:37.000
165Francisco Correia ()Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica003002:55:09.00001:20:44.000
166Dorsal reservado ()032402:55:20.00001:20:55.000
167Paulo Rodrigues ()Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica002602:55:29.00001:21:04.000
168Dorsal reservado ()038502:57:30.00001:23:05.000
169cristovao manuel alexandre ribeiro ()023602:57:39.00001:23:14.000
170Dorsal reservado ()031802:57:52.00001:23:27.000
171Dorsal reservado ()032203:04:17.00001:29:52.000
172Manuel Coelho ()Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica001803:07:21.00001:32:56.000
173Dorsal reservado ()031703:11:18.00001:36:53.000
174Mónica Teixeira Vilaça ()A.C.O./Sportzone Caldas Da Rainha020003:14:03.00001:39:38.000
175Bernardino Cunha ()Sport Zone Caldas009803:15:19.00001:40:54.000
176Beatrix Cunha ()Sport Zone Caldas009903:15:23.00001:40:58.000
177José Capucho ()Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica001603:18:05.00001:43:40.000
178GONÇALO DE BRAGANÇA SANTA CLARA ()INDIVIDUAL015003:24:22.00001:49:57.000
179Diogo Correia ()000703:29:02.00001:54:37.000
180Hugo Custódio ()Os Custódios000803:29:23.00001:54:58.000
181Rui Custódio ()Os Custódios000903:29:26.00001:55:01.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Maratona - 70kms

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--Hugo Filipe Noronha ()Bykossauros Team Rider0006 --:--:-- ----
--Rui Miguel Santos Ferreira ()Trilhos & Tralhos0011 --:--:-- ----
--Luis Miguel Calçada Pereira ()individual0014 --:--:-- ----
--Bruno Santos ()Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica0024 --:--:-- ----
--joao rego ()bttcaldas/aluvia0065 --:--:-- ----
--Hugo Pereira ()Aldeia Fiscal0094 --:--:-- ----
--Vítor Vicente ()G D Tetra Pak0141 --:--:-- ----
--Marco Pereira ()Churrasqueira Matias0157 --:--:-- ----
--paulo reis ()enrrola o punho0225 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0327 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0329 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0331 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0332 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0333 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0334 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0335 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0336 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0337 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0338 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0339 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0340 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0341 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0342 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0343 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0344 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0345 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0346 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0347 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0348 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0349 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0350 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0380 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0383 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0386 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0388 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0389 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0390 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0391 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0392 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0393 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0394 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0395 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0396 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0397 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0398 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0399 --:--:-- ----
--Dorsal reservado ()0400 --:--:-- ----
1Marco Aurélio Querido Sousa ()Benebike/KTM/CR000102:34:55.000 ----
2Carlos Alberto Trindade Gomes ()Xyâni/Fagor/Nova Vida000202:37:28.00000:02:33.000
3Fábio Filipe Conceição Ferreira ()Xyâni/Fagor/Nova Vida000302:37:31.00000:02:36.000
4Rodrigo Gomes ()BTT Seia000402:37:38.00000:02:43.000
5Sérgio Franco ()Peniche BIke Team013002:51:24.00000:16:29.000
6TIAGO ALVES ()ROODINHAS004102:51:29.00000:16:34.000
7César Alexandre Freire Brites ()Link003902:52:39.00000:17:44.000
8João Horta ()Peniche Bike TEAM011002:57:02.00000:22:07.000
9Carlos Alberto Pereira SAntos ()AZURIBIKE Mangualde Team009303:01:53.00000:26:58.000
10LUIS SANTOS ()BTT CALDAS012703:02:55.00000:28:00.000
11Adelino camacho ()btt caldas/aluvia009203:03:15.00000:28:20.000
12Ricardo Lucas ()BTTCALDAS ALUVIA009503:04:49.00000:29:54.000
13Hugo Norte ()IP Tintas Btt006903:06:56.00000:32:01.000
14telmo rodrigues ()AZURIBIKE MANGUALDE TEAM013503:07:04.00000:32:09.000
15Fabio Luis ()007303:07:31.00000:32:36.000
16joao santos feliciano ()BTTCALDAS/ALUVIA006403:12:42.00000:37:47.000
17Pedro Serras ()Clube de Ciclismo Marco Chagas010903:13:28.00000:38:33.000
18Paulo Capinha ()AdN BTT005403:15:05.00000:40:10.000
19Renato Costa ()IP Tintas Btt008103:15:16.00000:40:21.000
20Dorsal reservado ()032603:18:55.00000:44:00.000
21NUNO MIGUEL SOUSA REIS ()TEAM MONAVIE-PITUCA019803:19:05.00000:44:10.000
22JOSE VARANDAS ()GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS013603:20:57.00000:46:02.000
23Hélder Dias ()Clube de Ciclismo Marco Chagas011803:22:17.00000:47:22.000
24Hélio Ricardo Machado Rodrigues ()BTT CAMPELLO021903:22:28.00000:47:33.000
25Dorsal reservado ()032303:25:13.00000:50:18.000
26RENATO SILVA ()LABRUGABIKETEM023103:25:24.00000:50:29.000
27Dorsal reservado ()038703:25:32.00000:50:37.000
28Dorsal reservado ()037603:26:54.00000:51:59.000
29Dorsal reservado ()038103:28:58.00000:54:03.000
30Pedro Fernando Pinto Oliveira ()Óbidos Bike Team003103:32:18.00000:57:23.000
31Hugo Crescido ()Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica002303:32:23.00000:57:28.000
32Bruno Reis ()Cerca Team016503:33:50.00000:58:55.000
33João Carvalho ()IP TIntas Btt006803:34:20.00000:59:25.000
34Dorsal reservado ()033003:36:22.00001:01:27.000
35Rui Santos ()BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO010403:36:56.00001:02:01.000
36Dorsal reservado ()037703:37:36.00001:02:41.000
37Nuno Pires ()Cavaleiros do Btt017803:37:42.00001:02:47.000
38Eurico Costa ()Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica004203:37:47.00001:02:52.000
39Bruno Gomes ()Cavaleiros do Btt012903:38:53.00001:03:58.000
40Rui Filipe Vicente ()Óbidos Bike Team010603:40:23.00001:05:28.000
41Jose Antonio Filipe Primo Martins ()TURBOLENTOS 002003:42:29.00001:07:34.000
42Luis Miguel Alves de Oliveira ()001703:45:13.00001:10:18.000
43Artur Jorge Costa Timóteo ()005203:45:23.00001:10:28.000
44João Paulo Herculano Rodrigues ()005103:45:39.00001:10:44.000
45Dorsal reservado ()037903:47:19.00001:12:24.000
46Pedro Miguel Gomes Vicente ()Óbidos Bike Team010703:48:15.00001:13:20.000
47Ilidio Nunes ()IP Tintas Btt008303:52:56.00001:18:01.000
48Hugo Matos ()014203:58:04.00001:23:09.000
49Henrique Manuel de Sousa Moura ()Individual015903:59:15.00001:24:20.000
50NUNO MIGUEL CAMACHO NUNES ()BTTURISMO012103:59:37.00001:24:42.000
51Marco Aurelio Santo Pereira ()Grupo Cicloturismo Gaeiras010304:01:24.00001:26:29.000
52Humberto Tomé Mendonça ()Obidos Bike Team003604:05:46.00001:30:51.000
53António Piçarra ()ind001004:10:29.00001:35:34.000
54Ricardo Lopes ()Amigos do Pedal - clube BTT019404:14:01.00001:39:06.000
55João Domingos ()Amigos do Pedal - clube BTT019504:14:07.00001:39:12.000
56JOAO QUERIDO ()BTTURISMO011904:32:13.00001:57:18.000
57David Guerra ()individual014504:34:03.00001:59:08.000
58Dorsal reservado ()038204:40:12.00002:05:17.000
59Nelson Santos Félix ()GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS016604:45:20.00002:10:25.000
60Mário Gomes ()BTT Miras002804:55:00.00002:20:05.000
61Dinis Cruz ()018304:55:30.00002:20:35.000
62Paulo Real Martins ()BTT Miras005004:55:40.00002:20:45.000
63Dorsal reservado ()032804:56:00.00002:21:05.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)