IV RAID BTT Igrejinha bat

ONDE?
Igrejinha, Arraiolos, Évora

QUANDO?
Domingo, 28 de Junho de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 25 de Junho de 2015 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
7.00
ALMOçO
10.00
ACOMPANHANTES
10.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 286
Total Confirmados: 188

Percursos:

Confirmados 35Km: 161
Confirmados 65Km: 27
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Mário Custódio Èvora BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0122 35Km
----
Alexandre Manuel Pernicha Evora Os Pedaleiras A.C.Evora 35Km
----
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau LISBOA BTT Chapim & Companhia 0094 35Km
----
Allan Costa Cacilhas - Almada Zuquinha Brincalhão 65Km
----
André Almas Montejuntos Aranhóis do Asfalto BTTeam 0104 35Km
----
André Carriço Ramalho Corval bikesacr.com / clube xelb 0119 35Km
----
André Cristovão Crato ADFR- Flor da Rosa 0069 35Km
----
André Duarte Minoia Figuerias Benedita Minha 0042 35Km
----
André Manuel Pereira Gonçalez Estremoz Rota D' Ossa 35Km
----
André Miguel dos Santos Soares Estremoz Rota D' Ossa 0032 35Km
----
Angelo Miguel Amante Cadete Évora individual 0168 35Km
----
António Costa Évora BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0049 35Km
----
António João Ramalho Araújo Estremoz Rota d'Ossa 35Km
----
António Montinho Arraiolos N C Arraiolos 0071 35Km
----
António Piedade Romão Estremoz Rota D'Ossa 35Km
----
António Prates Vendas Novas individual 0082 35Km
----
António Sequeira Arraiolos clube triatlo do fundão 35Km
----
Antonio Madeira Estremoz Rota D'Ossa 35Km
----
ANTONIO CRUZ ÉVORA btt malagueira 0121 35Km
----
ANTONIO GONCALVES MONTIJO SKS 65Km
----
Antonio Manuel Duarte são josé da lamarosa ARZ BIKE TEAM 65Km
----
Antonio Penado Serpa Btt-luso 0140 35Km
----
Antonio Pernas Estremoz "GUMI" - - Estremoz 35Km
----
Armando José Russo Cachucho Estremoz Rota d'Ossa 35Km
----
Armando Picado Evora Grupo Cicloturismo Montemor o Novo 0163 35Km
----
Artur Jorge Évora Os VSPHOENIX STAR 0029 35Km
----
AUGUSTO OLIVEIRA Vila Boim BTT Vila Boim 0120 35Km
----
Ângela Vara Ferreira do Alentejo BTT FiGUEIRENSE 35Km
----
Beatriz Ferreira Duarte Évora BTT MALAGUEIRA Amigos do Pedal 0060 35Km
----
Beatriz Venâncio Barroso Graça Vieira Aguiar-VNT BTT AGUIAR 0065 35Km
----
Bento Ragageles Paulino Diniz Évora 100 TEAM 0113 35Km
----
Bernardo Cruz Reguengos de Monsaraz Individual 0138 35Km
----
Braulia Gamito Melides Clube BTT Grândola 0180 65Km
----
Bruno Matilde Arraiolos INDIVIDUAL 35Km
----
Bruno Santos Charneca de Caparica Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica 65Km
----
Bruno Tavares Mem-Martins SBT, lda 0128 65Km
----
Carlos Augusto Brejos de Azeitao Individual 0047 35Km
----
Carlos Francisco Igrejinha BAT clube ciclista da igrejinha 65Km
----
Carlos Ganhão Vendas Novas Adn Trilhos 35Km
----
Carlos Leão Odivelas Os Levezinhos BTT 35Km
----
Carlos Manuel Peixe Glória Arraiolos Núcleo Cicloturismo Arraiolos 0021 35Km
----
carlos oliveira s.sebastião da giesteira BGV giesta 0036 35Km
----
CARLOS PINTO evora MAIS PEDAL - Montijo 65Km
----
Carlos Porfírio Alcáçovas Nutrimania Sports Nutrition 0144 35Km
----
Carlos Victor Castanho da Silva BARBACENA Barbaris Btt Team 35Km
----
César Oliveira Évora BTT da Palmeira 35Km
----
Celso Tenda Évora Os VSPHOENIX STAR 0027 35Km
----
CESAR TRINDADE Sesimbra TGV 0148 35Km
----
cesar sequeira Arraiolos clube triatlo do fundão 0103 35Km
----
CLARA PRAZERES MONTEJUNTO C.S.OTA ANIPURA DUALUP NUTRIMANIA 0189 65Km
----
Constança Camilo Alves Valverde Pedalar com Ciência 0172 35Km Por Aprovar
Custódio Mendes montemor o novo ind. 0075 35Km
----
dani oleiro alcochete individual 0053 35Km
----
Daniel Nunes cuba Clube Cuba Aventura 35Km
----
Daniel Prata Reguengos de Monsaraz Individual 0057 35Km
----
David Ferreira Pãozinho Santiago do Escoural Individual 0059 35Km
----
David Miguel Mira Mestrinho Montemor -O-Novo RidersTT/MSTINA/RUDY PROJECT 0097 35Km
----
Dário Ferreira Charneca da Caparica individual 0160 35Km
----
Dinis Miguel Rodrigues de Deus Orvalhos Aranhóis Do Asfalto BTTeam 0150 35Km
----
Diogo França Graça do Divor Snack Bar Sacristão 0142 35Km
----
Diogo Quintino Arraiolos FUROES DO ALENTEJO 0001 35Km
----
Duarte Miguel Pinheiro Alves Évoramonte kits rolantes 0081 35Km
----
Duarte Teles Dias Alcáçovas AJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0145 35Km
----
Edgar Anao Vila Viçosa FOTOGRAFIADIGITAL.PT / Atelier Sao Miguel / PapaTrilhos 0171 65Km Por Aprovar
EDUARDO BANDARRA EVORA BTT AGUIAR 0072 35Km
----
EDUARDO JORGE MALANHO CASSOLA ÉVORA individual 0025 35Km
----
Emanuel Souta Reguengos de monsaraz individual 35Km
----
Fábio Rodrigues Branca Já T'agarro 65Km
----
Fábio Coelho Mora Team Pilho Marginal 0086 35Km
----
Fábio Coradinho São Pedro da Gafanhoeira NC Arraiolos 35Km
----
Fábio Henrique Marrafa Xavier Évoramonte Individual 35Km
----
Fernando Carriço Barreiro Clube de Praças da Armada 0174 65Km Por Aprovar
FERNANDO CRISTINO PEREIRA VILA NOVA SANTO ANDRE G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0118 35Km
----
Fernando Manuel Machado Dedeiras Arraiolos Clube BTT Furões do Alentejo 0068 35Km
----
FILIPA GONçALVES Fronteira Bicicletas Santiago 0179 35Km
----
FILIPE COELHO Pinhal Novo BTTascaduXico 0159 65Km
----
Filipe M Direitinho La-Salette Évora BTT da Palmeira 35Km
----
Filipe Manuel da Silva Ventaneira Évora Cágados Rolantes BTT 0131 35Km
----
Filipe Manuel Delfim Rodrigues Cascais BTT Azaruja 0050 35Km
----
Filipe Manuel Ramalho do Carmo Orvalhos Aranhóis do Asfalto Btteam 0055 35Km
----
Filipe Silva Santiago do Escoural AJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0164 35Km
----
FLAVIO PIRES FOROS DE SALVATERRA FABRIBIKES/HP Marmores e Granitos Lda 35Km
----
Francisco Carapetudo Montemor-o-Novo Team AvenTTura / mtmbiketeam 0033 35Km
----
Francisco Romão Viana do Alentejo Pedalar com Ciência 0173 35Km Por Aprovar
Francisco Silva São Manços Cágados Rolantes 0080 35Km
----
Fura - pastos (João parreira) Redondo TEAM BICIAVENTURA 0039 35Km
----
Galacio Carolino Évora GDR CANAVIAIS 0185 35Km
----
Gaspar Panaças Terrugem particular 0083 35Km
----
Gilberto Balancho S. MANÇOS Cágados Rolantes BTT 35Km
----
Gonçalo Candieira Santana do Campo n.c.Arraiolos 0078 35Km
----
Graça Consciência Évora BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0129 35Km
----
Guilherme Pereira Vila Nova de Santo André G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0108 35Km
----
Hélder Dias Alcáçovas AJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0141 65Km
----
helder david arnaud barroseiro arraiolos n.c.arraiolos 0048 35Km
----
Helder Galego canaviais - evora Individual 0114 35Km
----
HELDER GRAÇA AGUIAR BTT AGUIAR 0066 35Km
----
Helder Manuel Gomes Quintas Orvalhos Aranhóis do Asfalto BTTeam 0126 35Km
----
Helder Miguel Silva Poceirão SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0182 35Km
----
Helder Moreira Évora Mundo BTT Portugal 35Km
----
Helder Pontes Evora Individual 0012 35Km
----
Henrique Pires Pavia Canasteam 0169 35Km Por Aprovar
Henrique Valdez S. Pedro do Estoril Individual 0167 65Km
----
Hilário Soares Montijo Mais Pedal / HSS 65Km
----
Hugo Alexandre Gomes Valadas Arraiolos OsPataLenta 0084 35Km
----
Hugo Alves Évora Associação Mundo BTT 0035 35Km
----
HUGO GONÇALVES ÉVORA individual 0165 35Km
----
Hugo Martins Evora individual 0024 65Km
----
Hugo Miguel Covas Rosa Vila Boim BTT Vila Boim - (Águas de Aboim, lda) 0151 35Km
----
Hugo Miguel Lourenço da Silva Pinheiro MaiorCar 35Km
----
Hugo Paulino Estremoz Individual 0117 35Km
----
Hugo Rosa Vila Boim BTT VILA BOIM - Aguas de Aboim, Lda 65Km
----
JERONIMO CUSTODIO ROSA COELHO S.S. GIESTEIRA bgv giesta 0037 35Km
----
JOAO DIAS Evora BTT FIGUEIRENSE 35Km
----
joao joaquim frango pinhal novo bikeclinic 35Km
----
joaquim bragança evora individual 35Km
----
Joaquim Manuel Barreiros Évora UCA - União Ciclismo do Alentejo 0096 35Km
----
Joaquim Mendes montemor o novo ind. 0076 35Km
----
Joaquim Raimundo Igrejinha INDIVIDUAL 35Km
----
Joaquim Silva Évora escola triatlo GDSA/Os Pedaleiras A. C. 65Km
----
João Bandeiras Monforte BTTASSUMAR/MUACHOS 0088 35Km
----
João Barroseiro Arraiolos Núcleo Cicloturismo de Arraiolos 35Km
----
João C. Romão Évora BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0013 35Km
----
João Caetano Évora Os Pedaleiras A.C. Évora 65Km
----
João Duarte Graça do Divor Snack Bar Sacristão 0146 35Km
----
João Ferreira Fronteira Associação da Juventude Vidense 0161 65Km
----
João Figueiras Montemor-o-Novo Team AvenTTura / mtmbiketeam 0034 35Km
----
João Paulo Esperto Branquinho Barbacena Barbarisbttteam 35Km
----
João Paulo Ramos Santana do Campo N. C. Arraiolos 0091 35Km
----
João Paulo Vilas Boas Sarmento EVORA G D R Canaviais/ComprarCasa Évora 65Km
----
João Pedro Brandão Candeias Évora Individual 35Km
----
João Pedro Cardoso Bencatel Casa do Pessoal TE Connectivity 65Km
----
João Pinto S. Pedro do Corval casa de cultura de corval-btt 0149 35Km
----
João Santos Azaruja Azaruja/BTT 35Km
----
Jorge Alemão Sobreda Individual 0105 65Km
----
JORGE AMARAL Évora JOTATT 0038 35Km
----
Jorge Góis Evora StreetFit Évora - PersonalTrainer 0006 35Km
----
Jorge Lapão ESTREMOZ Lapao-Automoveis-Opel-Bike-Team 0183 35Km
----
Jorge Miguel Rodrigues Elvas Ciclo Clube BTT De Elvas / BancaleiroBikes 35Km
----
JORGE SOUSA ALBUFEIRA APPP 35Km
----
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO AGUIAR BTT AGUIAR 0156 35Km
----
José Valente Arraiolos NUCLEO DE CICLOTURISMO DE ARRAIOLOS 35Km
----
José Caldeira Évora Associação Mundo BTT 65Km
----
José Carlos Clímaco Pereira Estremoz Sobe e Desce Team/ClimAlentejo 35Km
----
José Dias Évora Os Pedaleiras A. C. Évora 0041 35Km
----
José Ganço Alcáçovas AJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0005 35Km
----
José Miguel Maia Alcáçovas Nutrimania Sports Nutrition 0162 35Km
----
José Miguel Monteiro Freira São Manços Cágados Rolantes BTT 35Km
----
José Pépe Évora BTT Cocheiros - Santo Aleixo da Restauração 65Km
----
José Rosa Igrejinha Individual 0136 35Km
----
Jose Carlos Engenheiro Aguiar-VNT BTT AGUIAR 0073 35Km
----
Jose Maria Azedo EVORA BTT AGUIAR 0177 35Km Por Aprovar
Jose Miguel Espadaneira do Nascimento EVORA BTT AGUIAR 0092 35Km
----
Jose Pica São Manços Cágados Rolantes BTT 0054 35Km
----
JULIO NASCIMENTO BRITO AGUIAR BTT AGUIAR 0064 35Km
----
LARA PINA Évora BTT MALAGUEIRA 0019 35Km
----
Leontina Borges Palhas Grândola Racing Bikes 35Km
----
Licinio Matias Rio Maior CHURRASQUEIRA MATIAS 0152 35Km
----
Liliana Sofia Aguiar Lisboa T&T 0158 65Km
----
Lino Bencatel Benca Bike Team de Bencatel/Churrasqueira Sempr'Assar 65Km
----
Lourenço Prates Viana do Alentejo CLUBE CUBA AVENTURA 35Km
----
Luís Branco Mora Individual 0175 35Km Por Aprovar
Luís Carrapatoso Évora BiciQuieta / SportBike Évora / CAIE - Centro de Assistência Informática de Évora 35Km
----
Luís Filipe Torre Gonçalves Campo Maior BTT SC Campomaiorense 0043 35Km
----
Luís Prates Évora Já Foste 0051 35Km
----
Luis Basilio Redondo IBN MARWAN CICLYNG TEAM 0110 65Km
----
Luis Carlos Baptista Évora Os Pedaleiras A.C. Évora 0112 35Km
----
Luis Castor Rodrigues Evora BTT MALAGUEIRA 35Km
----
LUIS FIALHO BAIXA BANHEIRA Amigos da Buraca 0016 65Km
----
Luis Miguel Elvas CCBTTELVAS 0181 35Km
----
Luis Miguel Dias Conceição Évora individual 0102 65Km
----
LUIS MIGUEL PRATES PIRES EVORA G.D.R Canaviais/CompraCasa Evora 0187 35Km
----
Luis Miguel Saruga Bailão Estremoz Rota d´Ossa 35Km
----
Luis Nico Estremoz Rota D´ossa 65Km
----
Luis Nunes Melides Clube BTT Grândola 0132 65Km
----
Luis Pelado Evora StreetFit Évora - PersonalTrainer 0044 35Km
----
Luis Prates Évora Individual 0101 35Km
----
Luis Ruxa Bencatel benca bike team 35Km
----
Luis Umbelino Montemor-o-novo Team AvenTTura / mtmbiketeam 0045 35Km
----
Madalena Moreira Évora Os aceleras 35Km
----
Manelito Silva Santa Eulalia CCBTT ELVAS / BancaleiroBikes 65Km
----
manuel antonio pedras da luz evora Associaçao Mundo BTT 35Km
----
MANUEL MARIA BELMIRO ELVAS CCBTTELVAS 65Km
----
Manuel Ramalho Arraiolos Núcleo Cicloturismo Arraiolos 35Km
----
manuel Serôdio Cardoso Branca / Coruche Já T'agarro 65Km
----
Mara Sofia Silva Silveiras Sophys 35Km
----
Mara Sofia Silva Silveiras Sophys 35Km
----
Marcelino Batista Santo Amador Correr em Évora 35Km
----
Marco Flôr Benedita individual 0062 35Km
----
Marco João Moita individual 0002 65Km
----
Marco Pereira Rio Maior Churrasqueira Matias 0133 65Km
----
Marcos Trancoso Évora Os Pedaleiras A.C.Évora 0010 35Km
----
Maria Cândida Diniz Évora BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0020 35Km
----
Maria José Alvorado Nª Srª de Machede Os Pára & Bebes 0188 35Km
----
Mario M Custodio Evora Os aceleras 0031 35Km
----
Mario M Custodio Evora Os aceleras 0028 35Km
----
Marta Maria Cristino Pereira Vila Nova Santo Andre G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0115 65Km
----
Miguel Cruz Évora Associaçao Mundo BTT 35Km
----
Miguel Dias Évora Os Pedaleiras A. C. Évora 0040 35Km
----
Miguel Frango Pinhal Novo BikeClinic/Bike Identificator 35Km
----
Miguel Messias Vila Nova Santo Andre G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0116 35Km
----
Moisés Consciência Évora BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0130 35Km
----
Nídia Martins Foros de Vale Figueira Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo 35Km
----
Nelson Cachola Montemor-o-Novo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 35Km
----
Nelson lobo arraiolos Clube Btt Furões do Alentejo 35Km
----
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas Estremoz Associação da Juventude Vidense 0127 35Km
----
Nuno Massaneiro Elvas Ciclo Clube Btt Elvas 0190 65Km Por Aprovar
Nuno Cavaco Évora BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0014 35Km
----
Nuno Costa Benedita BENECAR - Automóveis 0063 35Km
----
NUNO FLORES Corval / Reguengos de Monsaraz CASA CULTURA DE CORVAL 35Km
----
Nuno Mendes Aguiar Btt Aguiar 0157 35Km
----
Nuno Miguel Lopes marques Evora Os Pedaleiras A.C.Évora 0023 35Km
----
Nuno Miguel Rosado Fitas Redondo GDRCanaviais/ compra casa Evora 35Km
----
Nuno Miguel Silvano Gil São Lourenço de Mamporcão Bicisintra - BiciAventura Estremoz 0124 65Km
----
Nuno Pontes evora Casa de pessoal TE connectivity 0017 35Km
----
Octávio Manuel Prates Canhoto Estremoz Gicate Bike Team Angola 0008 65Km
----
Olavo Luis Marques Póvoa Fronteira Associação da Juventude Vidense 0166 35Km
----
ORLANDO PINA Évora BTT MALAGUEIRA 0018 35Km
----
Oscar Vaqueirinho S.sebastiao Da Giesteira individual. 0022 35Km
----
Patricia Branco Matias Rio Maior CHURRASQUEIRA MATIAS 0153 35Km
----
PATRICIA RAINHA Évora Os VSPHOENIX STAR 0100 35Km
----
Paulo Benvindo Faro NUCLEO LEÕES DE OLHÃO 35Km
----
Paulo Branco Evora x 0176 35Km Por Aprovar
Paulo Cesar Azaruja Cicloturismo Azarujense/BTT 65Km
----
Paulo Duarte Évora BTT MALAGUEIRA Amigos do Pedal 0061 35Km
----
Paulo Ferreira Evora Os Pedaleiras A.C. Évora 0089 35Km
----
Paulo Jorge da Cruz de jesus Évora BTT AGUIAR 0079 35Km
----
PAULO JORGE ROSA DORDIO Vila viçosa BIKE MANIA.PAPATRILHOS 0135 35Km
----
Paulo Monteiro Venda do Alcaide Ginásio Vivência Explosiva 35Km
----
paulo ravasqueira arraiolos Furoes 0155 35Km
----
Pedro Catarino vendas novas Uma amostra de BTT 0139 35Km
----
Pedro Gomes Orvalhos Aranhóis do Asfalto BTTeam 0134 35Km
----
Pedro Grenho Évora Casa do Pessoal TE Connectivity 35Km
----
Pedro Miguel Bento Rebocho Évora BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0015 35Km
----
Pedro Miguel Rosa Valentim Évora Btt Malagueira 35Km
----
Pedro Miguel Serrote Laranjo Baixa da Banheira Associação da Juventude Vidense 35Km
----
Pedro Miguel valadas Caeiro -Évora casa do pessoal te conectivity 0004 65Km
----
Pedro Pimentel Fronteira ROTA D´OSSA 35Km
----
Pedro Pinto Galvão Évora individual 0123 35Km
----
Pedro Rosa Évora Os VSPHOENIX STAR 0099 35Km
----
Pedro Santos Reguengos de Monsraz Individual 0154 35Km
----
Pedro sobral Carvalhal JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo 35Km
----
R-BIKES Montejunto C.S.OTA ANIPURA DUALUP NUTRIMANIA 35Km
----
Rafaela Barreto Nossa Senhora de Machede OsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Ma 35Km
----
Rúben Carolino Évora Bttorre 0186 35Km
----
Ricardo Borralho Évora Os Pedaleiras A. C. Évora 0143 35Km
----
Ricardo Cabral Odemira Individual 35Km
----
RICARDO FERREIRA EVORA individual 35Km
----
Ricardo Frango Évora Individual 35Km
----
Ricardo Pereira Vila Nova de Santo André G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0107 65Km
----
Ricardo Pereira Valente da Costa Vendas Novas ADN - Trilhos 0137 35Km
----
Ricardo Russo Arraiolos Individual 0052 35Km
----
Rogério Conceição Évora BTT BTT Malagueira 0087 35Km
----
Rosalino Malarranha fura pastos 0090 35Km
----
Rui "Mirmidão" Barroso Lavradio ERA Pinhal Novo / BTTascaduxico 35Km
----
Rui Batista Évora Os Pedaleiras A.C. Évora 65Km
----
Rui João Sesimbra individual 0003 35Km
----
Rui Miguel Moreira Estremoz - - Estremoz 0058 35Km
----
Rui Moreira Barrancos Veredas de Noudar 65Km
----
Rui Narigueta Pinhal Novo Ciclopinhal/Scapin Portugal/www.Nutrimania.pt 65Km
----
Rui Pedro Evora aSaP 65Km
----
Rui Pedro Machado Amante Evora individual 0026 35Km
----
Sancho Cruz Arganil BTT Serra do Açôr 0125 65Km
----
Sérgio António Pereira Simões Évora UCA - União Ciclismo do Alentejo 0109 35Km
----
Sérgio Caeiro Orvalhos Aranhóis Do Asfalto BTTeam 0147 35Km
----
Sérgio Fragoso S. Francisco 100% TEAM-MONTIJO 0067 35Km
----
Sérgio Major Évora A. Mundo BTT 0095 35Km
----
Sérgio Miguel Torrão A Subir é OFDA 0106 35Km
----
Sérgio Miguel Gomes Valadas Évora Os Pata Lenta - BV Arraiolos 0111 35Km
----
Silvino Vicente Recatía Biscaínho Biscabikes 0178 65Km
----
Susi Paula Velez Cochicho Estremoz Lapao-Automoveis-Opel-Bike-Team 0184 35Km
----
Telma Aleixo Montemor-o-Novo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 35Km
----
Telmo Pereira Marono Évora UCA - União Ciclismo do Alentejo 65Km
----
Tiago André Canoa Cascalho Ilhas-Arraiolos Núcleo Cicloturismo de Arraiolos 0011 35Km
----
Tiago Calado Campo Maior BTT SCCampomaiorense 0085 35Km
----
Tiago Falcão Gafanhoeira Tractomoz btt 0070 65Km
----
Tiago José Rocha Pires Canaviais Canasteam 0170 35Km Por Aprovar
Tiago Serrano Montemor-o-Novo MTM Bike Team/Ginasio Up&Go 0046 35Km
----
Tomás Alexandre Carvalho Cortes Estremoz Individual 0056 35Km
----
vanda mendes montemor o novo ind. 0077 35Km
----
Vasco Matos Pavia Team Pilho Marginal 0074 35Km
----
Vera Lúcia Graça Évora Já Foste 0030 35Km
----
Vicente Alves Évora BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0098 35Km
----
victor mira evora btt malagueira 35Km
----
Virgilio Augusto Miranda Evora Os Pedaleiras A.C.Evora 35Km
----
Vitor Nascimento Évora BTT AGUIAR 0093 35Km
----
Zé Alexandre Canha 100% TEAM - MONTIJO 65Km
----

Escalões 35Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOBTT AGUIAR015601:17:26.000 ----
2Helder Miguel SilvaSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos018201:17:41.00000:00:15.000
3Galacio CarolinoGDR CANAVIAIS018501:21:31.00000:04:05.000
4João Pintocasa de cultura de corval-btt014901:21:36.00000:04:10.000
5André CristovãoADFR- Flor da Rosa006901:21:43.00000:04:17.000
6Filipe SilvaAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA016401:21:50.00000:04:24.000
7Hugo Miguel Covas RosaBTT Vila Boim - (Águas de Aboim, lda)015101:22:36.00000:05:10.000
8Dinis Miguel Rodrigues de DeusAranhóis Do Asfalto BTTeam015001:23:47.00000:06:21.000
9CESAR TRINDADETGV014801:24:02.00000:06:36.000
10PAULO JORGE ROSA DORDIOBIKE MANIA.PAPATRILHOS013501:24:20.00000:06:54.000
11Bento Ragageles Paulino Diniz100 TEAM011301:24:38.00000:07:12.000
12José GançoAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA000501:26:31.00000:09:05.000
13cesar sequeiraclube triatlo do fundão010301:26:35.00000:09:09.000
14Bruno TavaresSBT, lda012801:26:40.00000:09:14.000
15Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense012701:27:51.00000:10:25.000
16Hugo PaulinoIndividual011701:27:57.00000:10:31.000
17Carlos AugustoIndividual004701:28:05.00000:10:39.000
18Silvino Vicente RecatíaBiscabikes017801:29:35.00000:12:09.000
19Francisco RomãoPedalar com Ciência017301:29:42.00000:12:16.000
20Filipe Manuel Ramalho do CarmoAranhóis do Asfalto Btteam005501:29:47.00000:12:21.000
21Licinio MatiasCHURRASQUEIRA MATIAS015201:30:23.00000:12:57.000
22Angelo Miguel Amante Cadeteindividual016801:31:01.00000:13:35.000
23Luis PeladoStreetFit Évora - PersonalTrainer004401:31:11.00000:13:45.000
24Olavo Luis Marques PóvoaAssociação da Juventude Vidense016601:31:46.00000:14:20.000
25Luís PratesJá Foste005101:31:52.00000:14:26.000
26Diogo QuintinoFUROES DO ALENTEJO000101:31:59.00000:14:33.000
27LUIS MIGUEL PRATES PIRESG.D.R Canaviais/CompraCasa Evora018701:32:09.00000:14:43.000
28Joao Miguel Bandeiras GonçalvesBTTASSUMAR/MUACHOS008801:32:13.00000:14:47.000
29Joaquim Manuel BarreirosUCA - União Ciclismo do Alentejo009601:32:25.00000:14:59.000
30André Miguel dos Santos SoaresRota D' Ossa003201:32:34.00000:15:08.000
31Sérgio Miguel A Subir é OFDA 010601:33:32.00000:16:06.000
32Helder GraçaBTT AGUIAR006601:33:48.00000:16:22.000
33Nuno MendesBtt Aguiar015701:33:54.00000:16:28.000
34Sérgio António Pereira SimõesUCA - União Ciclismo do Alentejo010901:34:39.00000:17:13.000
35Fura pastos (João parreira) TEAM BICIAVENTURA003901:34:46.00000:17:20.000
36Sérgio Fragoso100% TEAM-MONTIJO006701:34:50.00000:17:24.000
37luis umbelinoTeam AvenTTura / mtmbiketeam004501:35:17.00000:17:51.000
38David Miguel Mira MestrinhoRidersTT/MSTINA/RUDY PROJECT009701:35:26.00000:18:00.000
39Filipe Manuel da Silva VentaneiraCágados Rolantes BTT013101:36:10.00000:18:44.000
40Tiago SerranoMTM Bike Team/Ginasio Up&Go004601:36:25.00000:18:59.000
41João Paulo RamosN. C. Arraiolos 009101:36:36.00000:19:10.000
42Luís BrancoIndividual017501:36:55.00000:19:29.000
43Antonio PenadoBtt-luso014001:37:43.00000:20:17.000
44Pedro CatarinoUma amostra de BTT013901:37:50.00000:20:24.000
45Diogo França Snack Bar Sacristão014201:38:10.00000:20:44.000
46Nuno CavacoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal001401:38:18.00000:20:52.000
47JERONIMO CUSTODIO ROSA COELHObgv giesta003701:39:09.00000:21:43.000
48Rui Joãoindividual000301:39:12.00000:21:46.000
49Tomás Alexandre Carvalho CortesIndividual005601:39:21.00000:21:55.000
50Tiago CascalhoNúcleo Cicloturismo de Arraiolos001101:39:27.00000:22:01.000
51Marco Joãoindividual000201:39:32.00000:22:06.000
52Rosalinofura pastos009001:40:01.00000:22:35.000
53Pedro SantosIndividual015401:40:06.00000:22:40.000
54Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia009401:40:22.00000:22:56.000
55Ricardo Pereira Valente da CostaADN - Trilhos013701:40:27.00000:23:01.000
56Ruben CarolinoBttorre018601:40:32.00000:23:06.000
57Vasco MatosTeam Pilho Marginal007401:40:37.00000:23:11.000
58Pedro Pinto Galvãoindividual012301:40:44.00000:23:18.000
59FILIPA GONçALVESBicicletas Santiago017901:42:01.00000:24:35.000
60Luís Filipe Torre GonçalvesBTT SC Campomaiorense004301:42:35.00000:25:09.000
61Tiago CaladoBTT SCCampomaiorense008501:42:40.00000:25:14.000
62André AlmasAranhóis do Asfalto BTTeam010401:42:44.00000:25:18.000
63Sérgio MajorA. Mundo BTT009501:43:11.00000:25:45.000
64Henrique PiresCanasteam016901:44:11.00000:26:45.000
65Francisco CarapetudoTeam AvenTTura / mtmbiketeam003301:45:42.00000:28:16.000
66EDUARDO JORGE MALANHO CASSOLAindividual002501:46:05.00000:28:39.000
67Constança (Titam) Camilo-AlvesPedalar com Ciência017201:46:32.00000:29:06.000
68Armando PicadoGrupo Cicloturismo Montemor o Novo016301:46:47.00000:29:21.000
69Duarte DiasAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA014501:46:55.00000:29:29.000
70José Miguel MaiaNutrimania Sports Nutrition016201:47:02.00000:29:36.000
71João FigueirasTeam AvenTTura / mtmbiketeam003401:47:13.00000:29:47.000
72Ricardo RussoIndividual005201:47:20.00000:29:54.000
73daniel oleiroindividual005301:47:26.00000:30:00.000
74Hugo AlvesAssociação Mundo BTT003501:47:49.00000:30:23.000
75Tiago José Rocha PiresCanasteam017001:48:09.00000:30:43.000
76João Duarte Snack Bar Sacristão014601:48:17.00000:30:51.000
77Helder GalegoIndividual011401:48:56.00000:31:30.000
78Nuno PontesCasa de pessoal TE connectivity001701:49:15.00000:31:49.000
79Nuno Miguel Lopes marquesOs Pedaleiras A.C.Évora 002301:49:30.00000:32:04.000
80AUGUSTO OLIVEIRABTT Vila Boim012001:49:36.00000:32:10.000
81David Ferreira PãozinhoIndividual005901:49:44.00000:32:18.000
82Bernardo CruzIndividual013801:49:56.00000:32:30.000
83Pedro GomesAranhóis do Asfalto BTTeam013401:50:11.00000:32:45.000
84Sérgio CaeiroAranhóis Do Asfalto BTTeam 014701:50:17.00000:32:51.000
85Helder Manuel Gomes QuintasAranhóis do Asfalto BTTeam012601:50:21.00000:32:55.000
86Fábio CoelhoTeam Pilho Marginal008601:51:47.00000:34:21.000
87Jorge GóisStreetFit Évora - PersonalTrainer000601:51:58.00000:34:32.000
88Rui Pedro Machado Amanteindividual002601:53:06.00000:35:40.000
89ORLANDO PINABTT MALAGUEIRA001801:53:37.00000:36:11.000
90Pedro Miguel Bento RebochoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal001501:53:43.00000:36:17.000
91João C. RomãoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal001301:53:51.00000:36:25.000
92Paulo Brancox017601:53:58.00000:36:32.000
93Marcos TrancosoOs Pedaleiras A.C.Évora001001:54:10.00000:36:44.000
94Luis Carlos BaptistaOs Pedaleiras A.C. Évora011201:54:14.00000:36:48.000
95Sérgio Miguel Gomes ValadasOs Pata Lenta - BV Arraiolos011101:54:23.00000:36:57.000
96Oscar Vaqueirinhoindividual.002201:54:47.00000:37:21.000
97carlos oliveiraBGV giesta003601:54:53.00000:37:27.000
98Patricia Branco MatiasCHURRASQUEIRA MATIAS015301:55:02.00000:37:36.000
99António MontinhoN C Arraiolos007101:55:35.00000:38:09.000
100helder david arnaud barroseiron.c.arraiolos004801:56:16.00000:38:50.000
101Carlos Manuel Peixe GlóriaNúcleo Cicloturismo Arraiolos 002101:56:21.00000:38:55.000
102José RosaIndividual013601:58:47.00000:41:21.000
103Dário Ferreira individual 016002:01:39.00000:44:13.000
104Artur JorgeOs VSPHOENIX STAR002902:02:41.00000:45:15.000
105António Pratesindividual 008202:04:02.00000:46:36.000
106Maria José AlvoradoOs Pára & Bebes018802:04:27.00000:47:01.000
107Hugo Alexandre Gomes ValadasOsPataLenta008402:05:35.00000:48:09.000
108Rogério ConceiçãoBTT BTT Malagueira008702:05:40.00000:48:14.000
109Guilherme PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt010802:05:44.00000:48:18.000
110Miguel DiasOs Pedaleiras A. C. Évora004002:06:13.00000:48:47.000
111José DiasOs Pedaleiras A. C. Évora004102:06:18.00000:48:52.000
112Jose Miguel Espadaneira do NascimentoBTT AGUIAR009202:17:36.00001:00:10.000
113Vitor NascimentoBTT AGUIAR009302:17:38.00001:00:12.000
114Paulo Jorge da Cruz de jesusBTT AGUIAR007902:17:42.00001:00:16.000
115Beatriz Venâncio Barroso Graça VieiraBTT AGUIAR006502:17:45.00001:00:19.000
116JORGE AMARALJOTATT003802:19:29.00001:02:03.000
117Gaspar Panaçasparticular008302:21:58.00001:04:32.000
118Susi Paula Velez CochichoLapao-Automoveis-Opel-Bike-Team018402:22:14.00001:04:48.000
119Jorge LapãoLapao-Automoveis-Opel-Bike-Team018302:22:18.00001:04:52.000
120Helder PontesIndividual001202:22:23.00001:04:57.000
121Miguel MessiasG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt011602:22:55.00001:05:29.000
122FERNANDO CRISTINO PEREIRAG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt011802:23:06.00001:05:40.000
123Mário CustódioBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal012202:23:35.00001:06:09.000
124JULIO NASCIMENTO BRITOBTT AGUIAR006402:30:24.00001:12:58.000
125André Duarte Minoia FigueriasMinha004202:44:36.00001:27:10.000
126Nuno CostaBENECAR - Automóveis006302:44:41.00001:27:15.000
127Joaquim Mendesind.007602:47:44.00001:30:18.000
128vanda mendesind.007702:47:51.00001:30:25.000
129EDUARDO BANDARRABTT AGUIAR007202:49:59.00001:32:33.000
130Jose Carlos EngenheiroBTT AGUIAR007302:50:04.00001:32:38.000
131Celso TendaOs VSPHOENIX STAR002703:19:01.00002:01:35.000
132Angélica CarreirasOs aceleras002803:21:22.00002:03:56.000
133Paulo Jorge Moreira Os aceleras003103:21:27.00002:04:01.000
134PATRICIA RAINHAOs VSPHOENIX STAR010003:21:36.00002:04:10.000
135Pedro RosaOs VSPHOENIX STAR009903:21:44.00002:04:18.000
136Maria Cândida DinizBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal002003:40:15.00002:22:49.000
137Paulo DuarteBTT MALAGUEIRA Amigos do Pedal006104:14:52.00002:57:26.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA019201:32:18.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA019401:36:03.00000:03:45.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA019502:05:54.00000:33:36.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 65Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Fernando Carriço Clube de Praças da Armada017402:16:58.000 ----
2Edgar AnaoFOTOGRAFIADIGITAL.PT / Atelier Sao Miguel / PapaTrilhos017102:17:05.00000:00:07.000
3Filipe CoelhoBTTascaduXico015902:17:09.00000:00:11.000
4Ricardo PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt010702:17:18.00000:00:20.000
5Marco PereiraChurrasqueira Matias013302:26:32.00000:09:34.000
6Luis BasilioIBN MARWAN CICLYNG TEAM011002:31:16.00000:14:18.000
7LUIS FIALHO Amigos da Buraca001602:38:39.00000:21:41.000
8Octávio Manuel Prates CanhotoGicate Bike Team Angola000802:42:37.00000:25:39.000
9Hugo Martinsindividual002402:51:40.00000:34:42.000
10Sancho CruzBTT Serra do Açôr012502:52:14.00000:35:16.000
11Nuno Massaneiro Ciclo Clube Btt Elvas 019002:54:06.00000:37:08.000
12Tiago FalcãoTractomoz btt007002:59:09.00000:42:11.000
13Henrique ValdezIndividual016702:59:14.00000:42:16.000
14Marta Maria Cristino PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt011502:59:57.00000:42:59.000
15João FerreiraAssociação da Juventude Vidense016103:12:07.00000:55:09.000
16Pedro Miguel valadas Caeiro casa do pessoal te conectivity 000403:16:11.00000:59:13.000
17Liliana Sofia AguiarT&T015803:30:03.00001:13:05.000
18Braulia GamitoClube BTT Grândola018003:30:37.00001:13:39.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA019102:35:11.000 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 35Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOBTT AGUIAR015601:17:26.000 ----
2Helder Miguel SilvaSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos018201:17:41.00000:00:15.000
3Galacio CarolinoGDR CANAVIAIS018501:21:31.00000:04:05.000
4João Pintocasa de cultura de corval-btt014901:21:36.00000:04:10.000
5André CristovãoADFR- Flor da Rosa006901:21:43.00000:04:17.000
6Filipe SilvaAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA016401:21:50.00000:04:24.000
7Hugo Miguel Covas RosaBTT Vila Boim - (Águas de Aboim, lda)015101:22:36.00000:05:10.000
8Dinis Miguel Rodrigues de DeusAranhóis Do Asfalto BTTeam015001:23:47.00000:06:21.000
9CESAR TRINDADETGV014801:24:02.00000:06:36.000
10PAULO JORGE ROSA DORDIOBIKE MANIA.PAPATRILHOS013501:24:20.00000:06:54.000
11Bento Ragageles Paulino Diniz100 TEAM011301:24:38.00000:07:12.000
12José GançoAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA000501:26:31.00000:09:05.000
13cesar sequeiraclube triatlo do fundão010301:26:35.00000:09:09.000
14Bruno TavaresSBT, lda012801:26:40.00000:09:14.000
15Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense012701:27:51.00000:10:25.000
16Hugo PaulinoIndividual011701:27:57.00000:10:31.000
17Carlos AugustoIndividual004701:28:05.00000:10:39.000
18Silvino Vicente RecatíaBiscabikes017801:29:35.00000:12:09.000
19Francisco RomãoPedalar com Ciência017301:29:42.00000:12:16.000
20Filipe Manuel Ramalho do CarmoAranhóis do Asfalto Btteam005501:29:47.00000:12:21.000
21Licinio MatiasCHURRASQUEIRA MATIAS015201:30:23.00000:12:57.000
22Angelo Miguel Amante Cadeteindividual016801:31:01.00000:13:35.000
23Luis PeladoStreetFit Évora - PersonalTrainer004401:31:11.00000:13:45.000
24Olavo Luis Marques PóvoaAssociação da Juventude Vidense016601:31:46.00000:14:20.000
25Luís PratesJá Foste005101:31:52.00000:14:26.000
26Diogo QuintinoFUROES DO ALENTEJO000101:31:59.00000:14:33.000
27LUIS MIGUEL PRATES PIRESG.D.R Canaviais/CompraCasa Evora018701:32:09.00000:14:43.000
28Joao Miguel Bandeiras GonçalvesBTTASSUMAR/MUACHOS008801:32:13.00000:14:47.000
29DORSAL DE RESERVA019201:32:18.00000:14:52.000
30Joaquim Manuel BarreirosUCA - União Ciclismo do Alentejo009601:32:25.00000:14:59.000
31André Miguel dos Santos SoaresRota D' Ossa003201:32:34.00000:15:08.000
32Sérgio Miguel A Subir é OFDA 010601:33:32.00000:16:06.000
33Helder GraçaBTT AGUIAR006601:33:48.00000:16:22.000
34Nuno MendesBtt Aguiar015701:33:54.00000:16:28.000
35Sérgio António Pereira SimõesUCA - União Ciclismo do Alentejo010901:34:39.00000:17:13.000
36Fura pastos (João parreira) TEAM BICIAVENTURA003901:34:46.00000:17:20.000
37Sérgio Fragoso100% TEAM-MONTIJO006701:34:50.00000:17:24.000
38luis umbelinoTeam AvenTTura / mtmbiketeam004501:35:17.00000:17:51.000
39David Miguel Mira MestrinhoRidersTT/MSTINA/RUDY PROJECT009701:35:26.00000:18:00.000
40DORSAL DE RESERVA019401:36:03.00000:18:37.000
41Filipe Manuel da Silva VentaneiraCágados Rolantes BTT013101:36:10.00000:18:44.000
42Tiago SerranoMTM Bike Team/Ginasio Up&Go004601:36:25.00000:18:59.000
43João Paulo RamosN. C. Arraiolos 009101:36:36.00000:19:10.000
44Luís BrancoIndividual017501:36:55.00000:19:29.000
45Antonio PenadoBtt-luso014001:37:43.00000:20:17.000
46Pedro CatarinoUma amostra de BTT013901:37:50.00000:20:24.000
47Diogo França Snack Bar Sacristão014201:38:10.00000:20:44.000
48Nuno CavacoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal001401:38:18.00000:20:52.000
49JERONIMO CUSTODIO ROSA COELHObgv giesta003701:39:09.00000:21:43.000
50Rui Joãoindividual000301:39:12.00000:21:46.000
51Tomás Alexandre Carvalho CortesIndividual005601:39:21.00000:21:55.000
52Tiago CascalhoNúcleo Cicloturismo de Arraiolos001101:39:27.00000:22:01.000
53Marco Joãoindividual000201:39:32.00000:22:06.000
54Rosalinofura pastos009001:40:01.00000:22:35.000
55Pedro SantosIndividual015401:40:06.00000:22:40.000
56Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia009401:40:22.00000:22:56.000
57Ricardo Pereira Valente da CostaADN - Trilhos013701:40:27.00000:23:01.000
58Ruben CarolinoBttorre018601:40:32.00000:23:06.000
59Vasco MatosTeam Pilho Marginal007401:40:37.00000:23:11.000
60Pedro Pinto Galvãoindividual012301:40:44.00000:23:18.000
61FILIPA GONçALVESBicicletas Santiago017901:42:01.00000:24:35.000
62Luís Filipe Torre GonçalvesBTT SC Campomaiorense004301:42:35.00000:25:09.000
63Tiago CaladoBTT SCCampomaiorense008501:42:40.00000:25:14.000
64André AlmasAranhóis do Asfalto BTTeam010401:42:44.00000:25:18.000
65Sérgio MajorA. Mundo BTT009501:43:11.00000:25:45.000
66Henrique PiresCanasteam016901:44:11.00000:26:45.000
67Francisco CarapetudoTeam AvenTTura / mtmbiketeam003301:45:42.00000:28:16.000
68EDUARDO JORGE MALANHO CASSOLAindividual002501:46:05.00000:28:39.000
69Constança (Titam) Camilo-AlvesPedalar com Ciência017201:46:32.00000:29:06.000
70Armando PicadoGrupo Cicloturismo Montemor o Novo016301:46:47.00000:29:21.000
71Duarte DiasAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA014501:46:55.00000:29:29.000
72José Miguel MaiaNutrimania Sports Nutrition016201:47:02.00000:29:36.000
73João FigueirasTeam AvenTTura / mtmbiketeam003401:47:13.00000:29:47.000
74Ricardo RussoIndividual005201:47:20.00000:29:54.000
75daniel oleiroindividual005301:47:26.00000:30:00.000
76Hugo AlvesAssociação Mundo BTT003501:47:49.00000:30:23.000
77Tiago José Rocha PiresCanasteam017001:48:09.00000:30:43.000
78João Duarte Snack Bar Sacristão014601:48:17.00000:30:51.000
79Helder GalegoIndividual011401:48:56.00000:31:30.000
80Nuno PontesCasa de pessoal TE connectivity001701:49:15.00000:31:49.000
81Nuno Miguel Lopes marquesOs Pedaleiras A.C.Évora 002301:49:30.00000:32:04.000
82AUGUSTO OLIVEIRABTT Vila Boim012001:49:36.00000:32:10.000
83David Ferreira PãozinhoIndividual005901:49:44.00000:32:18.000
84Bernardo CruzIndividual013801:49:56.00000:32:30.000
85Pedro GomesAranhóis do Asfalto BTTeam013401:50:11.00000:32:45.000
86Sérgio CaeiroAranhóis Do Asfalto BTTeam 014701:50:17.00000:32:51.000
87Helder Manuel Gomes QuintasAranhóis do Asfalto BTTeam012601:50:21.00000:32:55.000
88Fábio CoelhoTeam Pilho Marginal008601:51:47.00000:34:21.000
89Jorge GóisStreetFit Évora - PersonalTrainer000601:51:58.00000:34:32.000
90Rui Pedro Machado Amanteindividual002601:53:06.00000:35:40.000
91ORLANDO PINABTT MALAGUEIRA001801:53:37.00000:36:11.000
92Pedro Miguel Bento RebochoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal001501:53:43.00000:36:17.000
93João C. RomãoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal001301:53:51.00000:36:25.000
94Paulo Brancox017601:53:58.00000:36:32.000
95Marcos TrancosoOs Pedaleiras A.C.Évora001001:54:10.00000:36:44.000
96Luis Carlos BaptistaOs Pedaleiras A.C. Évora011201:54:14.00000:36:48.000
97Sérgio Miguel Gomes ValadasOs Pata Lenta - BV Arraiolos011101:54:23.00000:36:57.000
98Oscar Vaqueirinhoindividual.002201:54:47.00000:37:21.000
99carlos oliveiraBGV giesta003601:54:53.00000:37:27.000
100Patricia Branco MatiasCHURRASQUEIRA MATIAS015301:55:02.00000:37:36.000
101António MontinhoN C Arraiolos007101:55:35.00000:38:09.000
102helder david arnaud barroseiron.c.arraiolos004801:56:16.00000:38:50.000
103Carlos Manuel Peixe GlóriaNúcleo Cicloturismo Arraiolos 002101:56:21.00000:38:55.000
104José RosaIndividual013601:58:47.00000:41:21.000
105Dário Ferreira individual 016002:01:39.00000:44:13.000
106Artur JorgeOs VSPHOENIX STAR002902:02:41.00000:45:15.000
107António Pratesindividual 008202:04:02.00000:46:36.000
108Maria José AlvoradoOs Pára & Bebes018802:04:27.00000:47:01.000
109Hugo Alexandre Gomes ValadasOsPataLenta008402:05:35.00000:48:09.000
110Rogério ConceiçãoBTT BTT Malagueira008702:05:40.00000:48:14.000
111Guilherme PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt010802:05:44.00000:48:18.000
112DORSAL DE RESERVA019502:05:54.00000:48:28.000
113Miguel DiasOs Pedaleiras A. C. Évora004002:06:13.00000:48:47.000
114José DiasOs Pedaleiras A. C. Évora004102:06:18.00000:48:52.000
115Jose Miguel Espadaneira do NascimentoBTT AGUIAR009202:17:36.00001:00:10.000
116Vitor NascimentoBTT AGUIAR009302:17:38.00001:00:12.000
117Paulo Jorge da Cruz de jesusBTT AGUIAR007902:17:42.00001:00:16.000
118Beatriz Venâncio Barroso Graça VieiraBTT AGUIAR006502:17:45.00001:00:19.000
119JORGE AMARALJOTATT003802:19:29.00001:02:03.000
120Gaspar Panaçasparticular008302:21:58.00001:04:32.000
121Susi Paula Velez CochichoLapao-Automoveis-Opel-Bike-Team018402:22:14.00001:04:48.000
122Jorge LapãoLapao-Automoveis-Opel-Bike-Team018302:22:18.00001:04:52.000
123Helder PontesIndividual001202:22:23.00001:04:57.000
124Miguel MessiasG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt011602:22:55.00001:05:29.000
125FERNANDO CRISTINO PEREIRAG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt011802:23:06.00001:05:40.000
126Mário CustódioBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal012202:23:35.00001:06:09.000
127JULIO NASCIMENTO BRITOBTT AGUIAR006402:30:24.00001:12:58.000
128André Duarte Minoia FigueriasMinha004202:44:36.00001:27:10.000
129Nuno CostaBENECAR - Automóveis006302:44:41.00001:27:15.000
130Joaquim Mendesind.007602:47:44.00001:30:18.000
131vanda mendesind.007702:47:51.00001:30:25.000
132EDUARDO BANDARRABTT AGUIAR007202:49:59.00001:32:33.000
133Jose Carlos EngenheiroBTT AGUIAR007302:50:04.00001:32:38.000
134Celso TendaOs VSPHOENIX STAR002703:19:01.00002:01:35.000
135Angélica CarreirasOs aceleras002803:21:22.00002:03:56.000
136Paulo Jorge Moreira Os aceleras003103:21:27.00002:04:01.000
137PATRICIA RAINHAOs VSPHOENIX STAR010003:21:36.00002:04:10.000
138Pedro RosaOs VSPHOENIX STAR009903:21:44.00002:04:18.000
139Maria Cândida DinizBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal002003:40:15.00002:22:49.000
140Paulo DuarteBTT MALAGUEIRA Amigos do Pedal006104:14:52.00002:57:26.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 65Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Fernando Carriço Clube de Praças da Armada017402:16:58.000 ----
2Edgar AnaoFOTOGRAFIADIGITAL.PT / Atelier Sao Miguel / PapaTrilhos017102:17:05.00000:00:07.000
3Filipe CoelhoBTTascaduXico015902:17:09.00000:00:11.000
4Ricardo PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt010702:17:18.00000:00:20.000
5Marco PereiraChurrasqueira Matias013302:26:32.00000:09:34.000
6Luis BasilioIBN MARWAN CICLYNG TEAM011002:31:16.00000:14:18.000
7DORSAL DE RESERVA019102:35:11.00000:18:13.000
8LUIS FIALHO Amigos da Buraca001602:38:39.00000:21:41.000
9Octávio Manuel Prates CanhotoGicate Bike Team Angola000802:42:37.00000:25:39.000
10Hugo Martinsindividual002402:51:40.00000:34:42.000
11Sancho CruzBTT Serra do Açôr012502:52:14.00000:35:16.000
12Nuno Massaneiro Ciclo Clube Btt Elvas 019002:54:06.00000:37:08.000
13Tiago FalcãoTractomoz btt007002:59:09.00000:42:11.000
14Henrique ValdezIndividual016702:59:14.00000:42:16.000
15Marta Maria Cristino PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt011502:59:57.00000:42:59.000
16João FerreiraAssociação da Juventude Vidense016103:12:07.00000:55:09.000
17Pedro Miguel valadas Caeiro casa do pessoal te conectivity 000403:16:11.00000:59:13.000
18Liliana Sofia AguiarT&T015803:30:03.00001:13:05.000
19Braulia GamitoClube BTT Grândola018003:30:37.00001:13:39.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)