XII RAID BTT Trilhos de Baco VIDIGUEIRA

ONDE?
Vidigueira, Beja

QUANDO?
Domingo, 16 de Agosto de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 12 de Agosto de 2015 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
10.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
www.bvvidigueira.org

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 524
Total Confirmados: 395

Percursos:

Confirmados 40km: 279
Confirmados 70km: 89
Confirmados 25kmGuiados: 27
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Bike Clinic 0220 40km
----
Abel Conceicao OLHAO Schneider Electric PT Team 70km
----
Adelino do Carmo Lopes Damião Beja Despertar Sporting Clube 0336 40km
----
Adriano Patarata Pedrogao do alentejo Jose Balcinha- comercio e transformação de peças auto 0258 40km
----
Alberto José Borralho Pipa Moura ASS.DESPORTIVA ARUCITANA 0218 40km
----
ALEXANDRE GOMES LISBOA Individual 0019 70km
----
ALEXANDRE MANUEL SABINO RUIVO VILA DE FRADES TRILHOS DE BACO 25kmGuiados
----
ALEXANDRE MIGUEL MARÇAL PEREIRA S DOMINGOS DE RANA AIKEDORES 0098 40km
----
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau LISBOA BTT Chapim & Companhia 0103 40km
----
Allan Costa Cacilhas - Almada Zuquinha Brincalhão 0396 70km
----
Américo Filipe Maia Rocha Maia RR 0025 40km
----
Amilcar José R.R. Santos Amadora Arrefinfa-lhe no Pedal!!! 0383 40km Por Aprovar
Ana Martins Vendas Novas Furões do Alentejo 0114 40km
----
Ana Patrícia Costa Ramalho SANTA CRUZ DO BISPO-LEÇA DA PALMEIRA BTT-MATOSINHOS 0344 40km
----
Ana Ventura Vidigueira Trilhos de Baco 0229 70km
----
André Carriço Ramalho Corval bikesacr.com / clube xelb 40km
----
André Correia Val-De-Vez Transportes Val-de-Vez, Lda. 0265 40km
----
André Manuel Guerreiro Descalço Beja Despertar Sporting Clube 0335 40km
----
André Miguel dos Santos Soares Estremoz Rota D' Ossa 0184 40km
----
Andre Filipe Santos Silva Algoz BTT F. ALGOZ 40km
----
ANDREIA BICAR SILVA Portimão ind. 0153 25kmGuiados
----
Angelo Miguel Amante Cadete Évora Individual 0380 40km Por Aprovar
ANIBAL JUDAS DE OLIVEIRA. CACÉM PROJECTO BTT 0088 40km
----
ANTÓNIO BATISTA SETÚBAL individual 0110 40km
----
ANTÓNIO BENJAMIN COELHO SOBROSA TOMBATRILHOS 0297 25kmGuiados
----
António Godinho Póvoa de Santo Adrião BTT CHAPIM & COMPANHIA 0121 40km
----
António João de Almeida Lança Valério Lisboa BinaClinica.com - sobre-bikes.com 0071 40km
----
ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES PIAS PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT 40km
----
António José Lopes Severino Serpa individual 40km
----
António José Moreira Pereira da Rosa setúbal +Zuns 0382 40km Por Aprovar
António Luciano da Assunção Castanheira Rio de Mouro Sintrabike 0014 40km
----
António Palma Baleizão BTT - BALEIZÃO 0324 40km
----
António Pintassilgo Alcobaça RÓÓDINHAS/Santos Silva 0016 40km
----
António Soldado Amora Serra Filas 0217 40km
----
António Vilelas Algueirão Velho individual 0091 70km
----
antonio amaro Fernão Ferro papa trilhos 0126 25kmGuiados
----
ANTONIO GONCALVES MONTIJO SKS 0283 70km
----
Antonio José De Carvalho Pires Alverca do Ribatejo BTT APOGMA 0089 40km
----
Antonio José Felix Ninhos Moura Núcleo Sportinguista de Moura 0352 70km
----
ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZ ELVAS CCBTTELVAS 0093 70km
----
Antonio Manuel B. Romão S.B.Messines Extremosul / CA Messines / Hotel Alisíos 40km
----
Antonio Manuel Cardeira Santa Rita Vidigueira Trilhos de Baco 0322 25kmGuiados
----
Antonio Miguel Correia Gaspar Carregado Trilhos e Tretas 0214 40km
----
Antonio Ribeiro Alhos Vedros individual 0076 40km
----
Antonio Severino Setubal INDIVIDUAL 0134 40km
----
ANTONIO VALADAS MOITA TEAM dos PNEUS/ NUTRIMANIA SPORTS NUTRITION 0241 40km
----
AUGUSTO PIEDADE ELVAS CICLO CLUBE BTT ELVAS/Hobbyzone Bikes 0129 70km
----
BEATRIZ CATALAO MONTES FIGUEIRA DOS CAVALEIROS BTT FIGUEIRENSE 40km
----
Beatriz Venâncio Barroso Graça Vieira Aguiar-VNT BTT AGUIAR 25kmGuiados
----
Benjamim Gaspar da Costa Rinchoa - Sintra Tinto Cheio Bike Team Tinto 0099 40km
----
Bernardino Ribeiro Gonçalves azoia GDUAZOIA 0143 40km
----
Bernardo Leal Pinto Mucifal BinaClinica.com - sobre-bikes.com 0086 40km
----
Bruno Miguel Correia Janeiro Escusa Centro Vicentino da Serra BTT Team 0309 40km
----
BRUNO MIGUEL CRISTOVÃO LOPES ALENQUER Labrugabiketeam 0225 40km
----
Bruno Miguel Formigo Almeida MOURA ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0113 40km
----
Carla Florêncio Cacilhas - Almada Individual 25kmGuiados
----
Carlos Pintassilgo Alcobaça RÓÓDINHAS/Santos Silva 0017 40km
----
Carlos Alberto Dias dos Santos Amadora Individual 0392 40km Por Aprovar
Carlos Alberto Pereira Faro G-RIDE 70km
----
Carlos Alberto Raminhos de Sousa VIDIGUEIRA Trilhos de Baco 0201 40km
----
CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHO VALVERDE AJAL / PRINTALENTEJO /PIMENTAO MORITA 70km
----
Carlos Alberto Trindade Gomes Cartaxo RBIKES 0187 70km
----
CARLOS ANTÓNIO PINTO PEREIRA vidigueira Individual 0393 40km Por Aprovar
Carlos Cabrita Loulé Terra de Loulé/BPI 0072 70km
----
Carlos Emidio Olhão individual 0271 40km
----
Carlos Henriques Castro Marim ABTTBG 40km
----
CARLOS HUMBERTO JORGE RAMALHO SANTA CRUZ DO BISPO-LEÇA DA PALMEIRA BTT-MATOSINHOS 0345 40km
----
carlos manuel amaral santos setubal CAVALOS DO PEDRADO TEAM 40km
----
Carlos Manuel Azevedo Cardoso SAMORA CORREIA BTT Chapim & Companhia 0104 40km
----
Carlos Manuel Coelho Lopes Mem Martins BTTretas 0135 40km
----
Carlos Manuel Correia Pinto Valerio Lisboa BTT APOGMA 0115 40km
----
carlos manuel costa M de sousa Atalaia- Montijo Liberty Seguros- Academia Bairro Miranda-MAIS PEDAL - Montijo 40km
----
CARLOS MANUEL MATOS CRUZ ELVAS CICLO CLUBE BTT ELVAS 0246 70km
----
Carlos Manuel Peixe Glória Arraiolos Nucleo Cicloturismo Arraiolos 0347 40km
----
Carlos Manuel Tiago Tavares Fernandes Lisboa individual 0256 70km
----
CARLOS MARTINS LEAL AMADORA INDIVIDUAL 0111 40km
----
Carlos Melo Soure CÃES DE CAÇA BTT 0119 40km
----
Carlos Perdiz Labrugeira LabrugaBikeTeam 0054 40km
----
Carlos Pereira sines Os Kotas 0211 40km
----
CARLOS RAUL LOPES Rinchoa BICICLETAS BRASIL 0152 70km
----
Carlos Victor Castanho da Silva BARBACENA Barbaris Btt Team 40km
----
Carlos.Portela Setúbal Os,Artimanhas 40km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Portimão Grupo de Btt " Os Marafades " 40km
----
César Estrela ARRONCHES BTTAssumar/Muachos 0219 40km
----
César Mota alhos vedros Btt Abre olhos 0118 40km
----
cesar sequeira Arraiolos clube triatlo do fundão 40km
----
claudio alexandre carvalho pereira setubal individual 0109 40km
----
Claudio Matoso Alte ALTE MOUNTAIN BIKERS - BTT 0295 40km
----
Cláudio Rilhó. POCEIRÃO ADN-TRILHOS 0320 70km
----
Cristovão Janeiro Santo Antonio dos Cavaleiros H-Zoyl Clube BTT 0251 40km
----
Daniel Apolinario Freixial do Meio LABRUGABIKETEAM 40km
----
Daniel Marques Olhao JIC carrega aluminios 40km
----
DANIEL MAURÍCIO DA SILVA CAMOLAS RODRIGUES PALMELA Pedos De Fuego 0242 70km
----
Daniel Nunes cuba Clube Cuba Aventura 0391 40km Por Aprovar
david carvalho algueirão Caracol 0130 40km
----
David Farinha Porto Alto APPA-TEAM 0151 40km
----
David Maltez Cuba Clube Cuba Aventura 0248 70km
----
DaviD Rodriguez Cabaço VILA VIçOSA Papatrilhos - Vila Viçosa 70km
----
Davide Marques Setubal Nutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject 0341 40km
----
Décio Alexandre de Brito Dourado São Brás de Alportel Btt Loulé / BPI 0274 70km
----
DECIO SOARES VILA NOVA S BENTO Associação Desportiva V.N.S Bento 70km
----
Dina Maria Correia Bento Santa Bárbara de Nexe DM 0244 25kmGuiados
----
Diogo Albino Figueira indevidual 0146 25kmGuiados
----
Diogo Cachão Setúbal GDU AZOIA 40km
----
Domingo Vva de los castillejos Fr bikes ayamonte 70km
----
Domingos Correia Serpa Individual 40km
----
DOMINGOS JOSE PENAS DAMAS VILA DE FRADES NUCLEO BTT - VILA DE FRADES 0188 40km
----
EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRA Virtudes Craks do pedal - Mun. de Coruche 0270 70km
----
Edgar Godinho Campo-Reguengos de Monsaraz Team Cerra Filas 40km
----
Eduardo Abel Rio de Mouro Tinto Cheio Bike Team Tinto 0116 40km
----
EDUARDO BANDARRA EVORA BTT AGUIAR 40km
----
Elisabete Broco Brejos de Azeitao Individual 0381 40km Por Aprovar
Elisete Manuel Montijo O Praticante/ CD asas do milénium 0318 40km
----
ernani albino Figueira indevidual 0147 25kmGuiados
----
ERNESTO TOMÁS SERRANO PENEDO GORDO-BEJA GERAÇÃO RADICAL BTT 0355 40km
----
EURICO GOMES Nave do Barão NDB *___* GHOST 0280 40km
----
Fábio Miguel Gois Rosado Vila Ruiva Clube Cuba Aventura 0374 40km
----
Fernando Alberto Ramalho Ferreira Ilhavo Agarrados do BTT Clube 0097 40km
----
Fernando Carriço Barreiro Clube de Praças da Armada 0363 40km
----
Fernando Fraústo Vila Alva Individual 0045 40km
----
Fernando Joao Costa Loule CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 40km
----
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO FOZ DO ARELHO PERDIDOS NO TRILHO 0063 40km
----
Fernando Manuel Abreu Mendes Algés Clube Galp Energia 0060 40km
----
Fernando Manuel Raminhos Costa Vidigueira Trilhos de Baco 25kmGuiados
----
FERNANDO MIGUEL MONTEIRO PEREIRA VILA CHÃ DE OURIQUE individual 0020 40km
----
FERNANDO ROSADO AVIS A.J.Vidence/ Meu Super Avis 0148 70km
----
Filipe Cabeça São Manços BTTTRIGO 70km
----
Filipe Duarte Oliveira do Bairro AGARRADOS AO BTT 40km
----
Filipe Farinha Porto Alto APPA-TEAM 0223 40km
----
Filipe Manuel Nunes Martins Almeirim Tigres do pedal 0092 40km
----
Filipe Manuel Ramalho do Carmo Orvalhos Aranhóis do Asfalto Btteam 40km
----
Filipe Nunes Seixal Team Cerra Filas 0260 40km
----
Filipe Oliveira Castanheira Ribatejo . 0032 40km
----
Filipe Salvado Évora BTT Loulé / BPI 0193 70km
----
Flavio Jose Alcaide Silva poceirão BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro 40km
----
FLAVIO PIRES FOROS DE SALVATERRA FABRIBIKES/HP Marmores e Granitos Lda 0385 40km Por Aprovar
Francisco Calhau Vidigueira Trilhos de Baco 0230 70km
----
Francisco Faustino Montenegro-Faro CHICKEN CUP - EUROPONTAL 0053 40km
----
FRANCISCO GUEDES MIRA Agarrados ao Btt 70km
----
Francisco Heitor Sines Individual 0159 40km
----
Francisco Severo Cuba Clube Cuba Aventura 0262 40km
----
Gabriel Hilário Neto Faro Clube Btt Conceição de Faro 0332 40km
----
Gabriel Santos Portalegre Individual 0096 70km
----
Gil Resende Bobadela BobadelaSpeed 0186 40km
----
Gilberto Balancho S. MANÇOS Cágados Rolantes BTT 40km
----
Gilberto Baptista Vila Boim BTT VILA BOIM 40km
----
Gilberto Jorge Pipa Correia alhos vedros btt abre olhos 40km
----
Gilberto Oliveira Neves-Beja Individual 0250 40km
----
Gonçalo Carvalho Lestre Sampaio GDUAZOIA 0185 40km
----
Gonçalo Margaço Francisco FERNãO FERRO PAPA TRILHOS 0039 25kmGuiados
----
Gonçalo Matos Carnota Kondores 0022 25kmGuiados
----
Gonçalo Ribeiro Évora UCA - União Ciclismo do Alentejo 40km
----
Gonçalo Vicente São Domingos de Rana CNCVG 0055 70km
----
GUILHERME ALÉXIS COSTA DA SILVA ALBUFEIRA passeio btt 0073 40km
----
Guilherme Gaivão Ferreira do Alentejo Individual 0172 40km
----
GUILHERME SALVADINHA CRISTO VIDIGUEIRA TRILHOS DE BACO 40km
----
Hélder Dias Alcáçovas AJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0394 70km
----
Hélder M. V. Jesus Leitões - Mira Areias Btt / ASCDR de Leitões 0343 40km
----
Helder Alexandre Badagola Santos Castanheira do Ribatejo TRILHOS E TRETAS 0047 40km
----
Helder campaniço quinta do conde O Praticante / BTT Orange 40km
----
helder david arnaud barroseiro arraiolos n.c.arraiolos 0354 40km
----
HELDER GRAÇA AGUIAR BTT AGUIAR 40km
----
helder guerreiro coelho albufeira individual 40km
----
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO QUELFES G-RIDE 0254 70km
----
Helder Miguel Silva Poceirão SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0204 40km
----
Helder Silva Alhos Vedros AbreOlhos 0084 40km
----
Helio de Sousa Francisco Encarnacao Mafra ribamarbtt 0259 40km
----
Hernâni Rijo Alhos-Vedros Indevidual 0273 40km
----
Hugo "Espigão" Carvalho Qta Conde SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-SUPLEMENTOS 70km
----
Hugo Andrez Algoz Individual 40km
----
Hugo Fernandes Canau Lisboa BTT Chapim & Companhia 0136 25kmGuiados
----
hugo jose braga batista olhao individual 0358 40km
----
Hugo Martins Evora individual 0190 70km
----
Hugo Matos Sintra Primeiros Socorros HV 0049 70km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro Albernoa Despertar Sporting Clube 0334 40km
----
Hugo Miguel da Silva Cabral Loulé Ghost Boy Club Team 0372 70km
----
Hugo Ribeiro Beja Individual 0304 40km
----
Igor João Ourique BTTPICADURINHAS 0237 40km
----
Inácio Serralheiro Lisboa RÓÓDINHAS / Santos Silva 0390 70km Por Aprovar
Isa Isabel Machado Oliveira Ribeiro Boliqueime Tropa de Elite 0312 25kmGuiados
----
Isabel Roque Aires-Palmela Individual 0080 40km
----
Ivo Barbara Alhos Vedros Abreolhos 0085 40km
----
Ivo Filipe Silva Costa Odivelas Clínica Hernâni Brôco - Fisioterapia e Desporto 0031 70km
----
Júlio Walter Alves Pires Ramada BTT Chapim & Companhia 0102 40km
----
Joana Batista Loulé Tropa de Elite 0155 25kmGuiados
----
Joana Filipa de Faria Carreira Vila Franca de Xira Individual 0066 25kmGuiados
----
joao barroso lavre lavre 70km
----
JOAO DIAS Evora BTT FIGUEIRENSE 70km
----
joao miguel ribeiro Poceirão SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0203 40km
----
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO S. PEDRO DO CORVAL Atlético s c Reguengos 40km
----
Joaquim Antonio Elias Barbosa Algueirão Bttretas 0128 40km
----
Joaquim Dordio Vendas de Azeitão BTTVILAFRESCA 0356 70km
----
Joaquim Fernando Vigário Morais Azenha Individual 0266 25kmGuiados
----
Joaquim Manuel Barreiros Évora UCA - União Ciclismo do Alentejo 0350 40km
----
JOAQUIM MARIA RICO GROSSO BENAFIM MONTE FIGO TEAM 0064 40km
----
JOAQUIM PATRÍCIO ALVITO CNAlvito 0303 40km
----
Joaquim Ribeiro da Cunha Maia RR 0027 40km
----
Joaquim Valentim Agualva Tinto Cheio Bike Team 0166 40km
----
JOÃO LOURENÇO Grândola Ghost Rider 0290 40km
----
JOÃO VASCO MONTEIRO PEREIRA VILA CHÃ DE OURIQUE RIBABIKE 0009 40km
----
JOÃO VENÂNCIO Agualva - Cacém TEAM RH9 0035 40km
----
João Alberto Palma Carvalho Beja Trilhos de Baco 40km
----
João Alfenim Reguengos de Monsaraz Individual 40km
----
João Augusto Dias da Silva Brejos do Assa Individual 40km
----
João C. Romão Évora BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 40km
----
João Caçoete Palmela Individual 0389 70km Por Aprovar
João Carlos Borralho Estremoz Sobe e Desce Team / Climalentejo 70km
----
João Cordeiro Mem-martins Bola de Berlim BTT 0169 40km
----
João Fanica Cacem Tinto Cheio Bike Team Tinto 0106 40km
----
João Filipe Claudino Mendes Évora individual 0302 40km
----
João Filipe de Almeida Arrais canecas desafios club 0291 40km
----
João Galamba Brinches BTT Moto Clube de Brinches 40km
----
João Guerreiro São Matias - Beja Despertar Sporting Clube 0337 40km
----
João Luis Serôdio Rio de Mouro CNCVG 0070 40km
----
João Mendes Escusa-Marvão Centro Vicentino da Serra BTT Team 0310 40km
----
João Moura Agualva Cacém Meu Super Avis 0141 40km
----
João Paulo G. Gonçalves Sintra Bola de Berlim BTT 0163 40km
----
João Pedro Rodrigues Ventura PALMELA Individual 0349 70km
----
João Pedro Serôdio Caxias CNCVG 0069 70km
----
joão rebocho Baleizão BTT - BALEIZÃO 0329 40km
----
João Renga Vila Boim CCBTTELVAS /M.C.A.Hard Team 0366 70km
----
João Valério ALVITO Binaclinica sobre-bikes 40km
----
João Valério Alvito BinaClinica/Sobre-Bikes 0216 40km
----
Joel Gomes Odemira Clube Btt Odemira 40km
----
Jorge Carvalho LIsboa Estrelas Lisboa ProCycling 0024 70km
----
Jorge Conde Reg. Monsaraz G.D. Piranhas do Alqueva 70km
----
Jorge David Sintra Individual 0286 70km
----
Jorge Góis Evora StreetFit Évora - PersonalTrainer 0215 40km
----
Jorge Hilário ARCOZELO Trilhos de Baco- Vidigueira 0199 40km
----
jorge manuel branco maldonado vidigueira team restauraçao 0081 70km
----
Jorge Miguel Alves Algoz-silves Team Guia F.C 40km
----
Jorge Miguel Nunes da Silva Pereira Santiago do Cacém G d r Santa Cruz 0288 40km
----
Jorge Miguel Rodrigues Elvas Ciclo Clube BTT De Elvas / BancaleiroBikes 0360 40km
----
Jorge Ricardo Camilo Ferreira arrais canecas desafios club 0292 40km
----
JORGE SANTOS Lagos COALA 0010 40km
----
Jorge Sousa ALBUFEIRA CBTTA 40km
----
JOSÉ FRANCISCO LUCAS ALGUEIRÃO BOLA DE BERLIM BTT 0131 40km
----
JOSÉ RAMOS Albufeira Clube Desportivo Areias S. João 0033 70km
----
JOSÉ TEIXEIRA VERDIZELA MIL DESTINOS BiKE RACING TEAM 0021 40km
----
José Janeiro Belas H-Zoyl Clube BTT 0059 40km
----
José Balcinha Beja José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto 0257 40km
----
José Barroso Merino Badajoz-España Grupeta 9:30 0261 70km
----
José Bento alverca BTT APOGMA 0078 40km
----
José Carlos Barroca Portimão Individual 0224 40km
----
José Carlos Garcia Costa Amaro Fernão Ferro Papa Trilhos 0125 40km
----
José Gouveia Brejos de Azeitão LAMEGO BIKE 0043 70km
----
José Lobo Azoia GDUAZOIA 0127 40km
----
José Lopes CORROIOS ADFA-Tortas de Azeitão 0067 40km
----
José Luis R. Cristo Vidigueira TRILHOS DE BACO 40km
----
José Manuel Rebelo Silva Rodrigues Barreiro individual 0398 40km
----
José Manuel Semedo Presado Portalegre Centro Vicentino da Serra 70km
----
José Marques Carvalho Gâmbia - Setúbal CDCR GÂMBIA BTT 0142 40km
----
José Miguel Paciência de Oliveira Setúbal Epic Arrábida Sports 40km
----
José Pedro Gonçalves. BEJA BTT - BALEIZÃO 0327 40km
----
José Rocha Vidigueira Trilhos de Baco 25kmGuiados
----
José. Antonio bicho Ferreira do alentejo Centro de recreio e convívio de olhas 0368 70km
----
JoséCastro Lisboa Individual 40km
----
Jose Torrão Soares Vila Nova De S.Bento Associação Desportiva Vila N.S Bentol 40km
----
jose antonio guerreiro parada mem martins BtTretas 0003 40km
----
JOSE BANCALEIRO PORTALEGRE BANCALEIROBIKESTRAILS-PORTALEGRE 0361 70km
----
JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVA SAMORA CORREIA RBIKES/DOCES & SABORES 0226 70km
----
jose chaveiro moura individual 0300 40km
----
jose costa Alhos Vedros urban bullk 0058 40km
----
jose francisco jesus marçalo cantante poceirao Nutrimania Sports nutrition 0221 40km
----
Jose Jacinto Patrocinio Raminhos Alcaria da Serra - Vidigueira Trilhos de Baco 0234 25kmGuiados
----
JOSE MANUEL CORREIA LOPES AMADORA Ó DO VIDRO 70km
----
JOSE MANUEL CRUZ BOBADELA BOBADELASPEED CICLOTURISMO 0145 40km
----
JOSE MANUEL CRUZ MALDONADO VIDIGUEIRA TRILHOS DE BACO 25kmGuiados
----
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO ALMANCIL TEAM BIKE VENTURA-ASCA 40km
----
Jose Manuel Matias Olhas Centro de recreio e convívio de olhas 0313 40km
----
JOSE MANUEL PERERA ORTIZ BADAJOZ GRUPETA 9:30 0387 70km
----
Jose Mendes lisboa Binaclinica www.Sobre-bikes.com 0077 70km
----
Jose Silva Portimão individual 0154 40km
----
Juan Antonio Perera Ortiz Badajoz Grupeta 9:30 0308 70km
----
JUAN CARLOS SOLIS GARCÍA BADAJOZ (ESPAÑA) PERRY BTT 0307 70km
----
Julio ferreira Malhapao-Oia AGARRADOS AO BTT CLUBE 0082 40km
----
JULIO NASCIMENTO BRITO AGUIAR BTT AGUIAR 0252 40km
----
Leandro Sidoncha Vila Verde De Ficalho vila verde de Ficalho 40km
----
LEANDRO MARGAçO FRANCISCO FERNãO FERRO PAPA TRILHOS 0040 25kmGuiados
----
LEONEL ESTEVENS VIDIGUEIRA trilhos de baco 0042 70km
----
Liliana Sofia Aguiar Lisboa T&T 0367 70km
----
Luís Barbosa Portimão Grupo PBP 40km
----
Luís Caetano Inácio Beja BTTFERROBICO 0278 40km
----
Luís Grilo Moura Btt Casa do Benfica Moura/Team Bking 40km
----
Luís Lampreia Lourel - Sintra CVL 0275 40km
----
Luís Manuel Magro Emídio Èvora Indiyidual 0331 25kmGuiados
----
Luís Miguel Aleixo Santiago do Cacém Os Kotas 0210 40km
----
Luís Miguel Furtado António Portimão Grupo de Btt " Os Marafades " 70km
----
Luís Miguel Trole Baião Galante Vidigueira individual 0379 40km Por Aprovar
Luís Reis Gonçalves Moura Arucitana Beirão Bikes 0353 40km
----
LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADE SALIR CLUBE AVENTURA ALTE 0095 40km
----
LUIS FILIPE RODRIGUES TEIXEIRA VERDIZELA CORROIOS MIL DESTINOS RACING TEAM 0395 40km
----
Luis Barreto Portalegre Individual 40km
----
Luis Cardoso Setubal CDRC GAMBIA 0168 40km
----
Luis Carlos Baptista Évora Os Pedaleiras A.C. Évora 40km
----
Luis Cordeiro Aveiro Lobos do Pedal - Bikezegen 0007 70km
----
Luis Cruz Cabeçao independente 0294 70km
----
Luis Fernando Jesus Alverca BTT APOGMA 0079 40km
----
Luis Ferreira Aveiro Agarrados Btt Clube 40km
----
Luis Filipe José Corroios BTTPicadurinhas 0179 40km
----
Luis filipe lourenço Cesario Beja secção de btt vale de vargo 0161 40km
----
LUIS LEITE GALAMARES - SINTRA Team Bicicletas Brasil 0247 70km
----
Luis Manuel Garcias Gomes corroios Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0183 70km
----
LUIS MIGUEL CATITA AZEITÃO Individual 40km
----
LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSA LOULE S- BIKES/Team BMX Asas da Cidade 0364 70km
----
Luis Miguel de Sousa Duarte Aldeia de Paio Pires O Praticante / BTT Orange 0108 40km
----
Luis Miguel Ferreira Beja Clube BTT Pia Quebrada 0351 40km
----
luis miguel lemos belo cadaxa Barcarena G.D.B.BttBikearena 0030 40km
----
Luis Miguel Pereira Gonçalves Vale de Agua Individual 0132 70km
----
Luis Miguel Raminhos Sousa Vidigueira Trilhos de Baco 0202 40km
----
Luis Mira évora bttorre 40km
----
Luis Nico Estremoz Rota D´Ossa 40km
----
Luis Noronha vila franca de xira APPA-TEAM 0164 40km
----
LUIS PAULO PEREIRA VENTURA PEROGUARDA Individual 40km
----
LUIS PRATA AGUALVA-CACEM INDIVIDUAL 0268 70km
----
Luis Silva Azeitão Individual 0052 40km
----
luis silva pinhal novo bttascaduxico 40km
----
LUIS SILVA MATOS AZEITAO CASA DO BENFICA ALMADA 0056 40km
----
Luis Vilão Penedo Gordo BTT Jornal do Moinho 40km
----
Manelito Silva Santa Eulalia CCBTT ELVAS / BancaleiroBikes 0376 40km Por Aprovar
manuel domingos lucio franganito vidiguiera trilhos de baco 0198 40km
----
MANUEL FRANCISCO VENTAS CORREIA VIDIGUEIRA NUCLEO BTT VILA DE FRADES 40km
----
Manuel Joaquim Silva Alvorado ODIVELAS BTT Chapim & Companhia 0101 40km
----
MANUEL JOSÉ MATIAS BISPO ALGUEIRÃO BTTRETAS 0002 40km
----
MANUEL MARIA BELMIRO ELVAS CBTTELVAS 40km
----
Manuel Romeiro Vila Nova de S. Bento V.N.S. Bento 40km
----
Marcela Valério Alvito Binaclínica 0074 40km
----
Marcelino Santana Baleizão BTT - BALEIZÃO 0328 40km
----
Marcio Alexandre Almeida Lopes Carregado boutique4bike/gepack 40km
----
Marco Alexandre Gomes Alte ALTE MOUNTAIN BIKERS - BTT 0338 40km
----
Marco António Pego Ribeiro Samora correia Clube Btt Trilhos da Leziria 40km
----
Marco Rocha algueirao Mem Martins Bola de berlim Btt 0176 40km
----
Margarida silva loule individual 0231 25kmGuiados
----
MARIA CAROLINA MAGALHÃES COELHO SOBROSA TOMBATRILHOS 0298 25kmGuiados
----
Maria Lucia Velez Avis Meu Super Avis 0150 40km
----
Maria Madalena Valério Alvito binaclínica.com - Sobre-bikes.com 0075 40km
----
Maria Margarida Charneca Valadas Vidigueira individual 0235 25kmGuiados
----
Mario Jorge Gonçalves Cruz Vale de Agua Os Kotas 0207 40km
----
MARIO JOSE RODRIGUES SALVO PAIVA SINTRA BTT CLUBE DE LOUREL 0011 40km
----
Mario Santos vila nova de santo andré individual 0167 40km
----
Marisa Martins OLHAO JIC carrega aluminios 40km
----
MÁRIO MIRA MONTE DO TRIGO BTTTRIGO 0333 70km
----
Mário Cruz Cuba BLIVE TEAM/José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto 0359 40km
----
MáRIO HORTA FERNANDES LOULé BTT LOULé/BPI 0191 70km
----
Mário José Borreicho Mansinho Avis Meu Super Avis 0194 40km
----
Mário Nogueira Almeirim Tigres do Pedal 40km
----
Mário Ramalho S.Pedro do Corval bikesacr.com 70km
----
Mário Vieira SETUBAL Leaseplan Cycling Team 0197 70km
----
MELISSA SILVA MATOS AZEITAO CASA DO BENFICA DE ALMADA 0057 40km
----
Miguel Angelo Baleca Tiago Ferreira do Alentejo Btt Figueirense 0173 40km
----
Miguel David Lisboa Individual 0305 70km
----
MIGUEL GARCIA GRANDOLA AMICICLO 0371 70km
----
Miguel Gregório Quelfes Olhão G-RIDE 0253 40km
----
miguel jorge gomes cabrita algoz BTT ALGOZ 0362 40km
----
Miguel José Sequeira de Sousa Almancil DM 0243 25kmGuiados
----
Miguel Machado Cacem AEBTTRIO 40km
----
Miguel Mamede Peniche Peniche Bike Riders 0182 40km
----
Miguel Nascimento Loulé Tropa de Élite 0301 40km
----
Miguel Nunes Cascais Clinica Veterinaria de Lourel 0117 40km
----
Miguel Nuno Rosa Mértola Team Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA 40km
----
Miguel Rodrigues Sintra Bttretas 0005 40km
----
Miguel Véstia Alhos Vedros Centro de BTT Alhos Vedros 40km
----
Nídia Martins Foros de Vale Figueira Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo 40km
----
Nelio Rosado Cabeçao independente 0293 70km
----
NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGAS LABRUGEIRA LABRUGABIKETEAM 0222 40km
----
Nelson Alexandre Moreira Duarte Ribamar RibamarBTT 0196 40km
----
Nelson da Conceição António Sesimbra BTTPICADURINHAS 0175 40km
----
Nelson Gamito Vale de Água Os Kotas 0208 40km
----
Nelson Jesus Silva Porto Covo Individual 0373 40km
----
NELSON MANUEL COELHO FRANCISCO FERNãO FERRO PAPA TRILHOS 0037 40km
----
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas Estremoz Associação da Juventude Vidense 0205 40km
----
Nuno Batalha SAMORA CORREIA Ribapedal Bike Shop 0068 40km
----
Nuno Bras Andrade Santa Eulália ciclo clube btt de elvas 0137 70km
----
Nuno Costa Venda Seca - Belas Tinto Cheio Bike Team 0157 40km
----
Nuno Dores Beja Btt Pia Quebrada 0315 40km
----
Nuno Lima Tomar Tigres do Pedal 0041 70km
----
Nuno Luis Quebra Caçao São Matias cagados do mato 0319 40km
----
Nuno Machado Reguengos de Monsaraz GD BTT Piranhas do Alqueva 70km
----
Nuno Magro Agualva - Cacém Escola Ciclismo Sintra 0174 40km
----
Nuno Pimpão ARRAIOLOS Furões do Alentejo 0139 70km
----
Nuno Serrachino -Évora Correr em Evora 0264 40km
----
Nuno Valadas Moita TEAM PNEUS 0112 40km
----
NUNO VICENTE PORTALEGRE CENTRO VICENTINO DA SERRA PORTALEGRE BTTEAM 0285 40km
----
Patrícia Alexandra Marques Domingos Odivelas Estrelas Lisboa Procycling 0239 40km
----
PATRIQUE DOMINGOS DE SOUSA S.B.MESSINES GRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES 40km
----
Paula Anjos Óbidos Peniche Bike Riders 0397 40km
----
Paula Cristina Sousa Ribeiro Folgosa Maia RR 0026 40km
----
Paula Ferreira Aveiro Lobos do Pedal - Dom Pipas - Raínha Ginásios 0006 70km
----
PaulaCosta Sintra Individual 40km
----
Paulo A Caçoete Quinta do Conde Núcleo BTT Vila Fresca 0162 70km
----
Paulo César Dinis Eleutério Val De Vez Desafios Sport Club 0263 40km
----
PAULO FERNANDO DO CARMO MARTINS ALTE Clube Aventura / BttAlte 0036 25kmGuiados
----
Paulo Fiuza Pires Algés Meu Super Avis 0140 40km
----
Paulo Graça dos Santos MEM MARTINS BtTretas 0004 40km
----
Paulo Guerreiro Boliqueime Tropa de Elite 0311 40km
----
Paulo Guilherme Gomes Canas Queijas Linda-a-Pastora S.C. 0289 40km
----
Paulo Jorge Cardoso Jorge Almargem do Bispo bttecos-jornal a bola 0236 40km
----
Paulo Jorge Correia Lamego Barreiro Cncvg 0044 70km
----
PAULO JORGE SOUSA CAETANO ALDEIA GALEGA LABRUGABIKETEAM 0061 40km
----
PAULO LEÃO VIDIGUEIRA Trilhos de Baco 0232 70km
----
Paulo Roberto Martins Henrique Algoz BTT ALGOZ 40km
----
Paulo Rocha Setúbal Raposas da Arrábida 0029 40km
----
PAULO SOUSA VALE DE SANTAREM RIBABIKE 0028 40km
----
Pedro "Purito" Valente Belas TEAM RH9 0255 40km
----
Pedro Alegre Alenquer Trilhos de Baco 0323 40km
----
pedro alexandre dias pereira abronheira sintrabike 0178 40km
----
Pedro Catarino Lisboa T&T 0277 70km
----
Pedro Cavaco Ferreira do Alentejo FERREIRAACTIVA.ORG 0050 40km
----
PEDRO DOMINGUES ALTE Clube Aventura / BttAlte 0267 40km
----
Pedro duarte candeias rodrigues Montijo Individual 0384 40km Por Aprovar
pedro espadinha lagos bttrilhos-lagoa 40km
----
Pedro Fortunato Lisboa Pernalonga* - Bikes & Companhia 70km
----
Pedro Garcia Alverca Associação 20 Kms Almeirim 0316 70km
----
Pedro gonçalo coutinho Reboleira chao da parada individual 0107 40km
----
Pedro Lacão Fortios Centro Vicentino da Serra BTTeam 0272 40km
----
Pedro Lourenço Aldeia de Paio Pires Clube Bike Monte Fernandes 40km
----
Pedro Manuel Abrantes Soeiro Damaia Trilhos de Baco 0189 70km
----
PEDRO MARIO BATISTA LOPES LISBOA ACIN 0276 70km
----
Pedro Marques Serralheiro Turquel RÓÓDINHAS / Santos Silva 0369 40km
----
Pedro Miguel Almeida Amaral Rio de Mouro Tinto Cheio Bike Team Tinto 0100 40km
----
Pedro Miguel Botinas Ribeiro Guedes Odivelas Estrelas Lisboa Procycling 0240 70km
----
Pedro Miguel Machado São João das Lampas CNCVG 0034 70km
----
pedro nuno barata rodrigues atalaia ind 0105 40km
----
Pedro Pais Mem Martins BTTretas 0001 40km
----
Pedro Palheta Barrada Individual 0160 40km
----
PEDRO PARDAL ÉVORA OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA 70km
----
pedro pimenta agualva cacem Fumbeike 0177 40km
----
Pedro Pinheiro Arruda dos Vinhos RÓÓDINHAS / Santos Silva 0357 40km
----
Pedro Rita Poceirão G.D.casebres btt- H.P escola de conduçao 40km
----
Pedro Santos Reguengos de Monsraz Individual 40km
----
Pedro sobral Carvalhal JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo 0165 40km
----
Pedro Vicente da Silva Palmela Desafios a Pedal 40km
----
Piedade Coelho Setubal individual 0018 40km
----
Rafaela costa Ramalho SANTA CRUZ DO BISPO-LEÇA DA PALMEIRA BTT-MATOSINHOS 0346 40km
----
Raul Batista Loulé Tropa de Elite 0156 40km
----
Raul de Moura Nunes Amadora Individual 0375 40km Por Aprovar
Raul Dias da Encarnação Fermentelos Agarrados ao BTT 0180 40km
----
Raul Piedade Loulé BTT Loulé/BPI 0299 70km
----
Renato Borda De Água Vila Franca de Xira Individual 0065 40km
----
Renato Miguel Félix Ferreira Bucelas Nutrimania Sports Nutrition 0342 70km
----
Ricardo Costa Mem Martins BTT Veredas de Noudar 0386 70km Por Aprovar
Ricardo Fernandes Portel clube portel"terras do montado" 0181 40km
----
Ricardo Fevereiro Reguengos de Monsaraz Marretas Das Pasteleiras CYCLING TEAM 40km
----
Ricardo Jacinto Penafirme da Mata LABRUGABIKETEAM 40km
----
RICARDO JOÃO PIEDADE SALIR CLUBE AVENTURA ALTE 0094 40km
----
RICARDO JORGE BERTOLO DA COSTA LABRUGEIRA labrugabaiketeam 0284 40km
----
RICARDO JORGE CLAUDINO MENDES ÉVORA GDR Canaviais/Comprar Casa Evora 0370 70km
----
RICARDO JOSE DA SILVA VICENTE ALENQUER LABRUGABIKETEAM 40km
----
Ricardo Martins setubal individual 0314 40km
----
RICARDO PEREIRA ALENQUER Scuderia DURA/FICP/ROFXTREME Bike 70km
----
Ricardo Sousa São Matias São Matias/ cagados do mato 0282 40km
----
Roberto Nuno D. M. G. Silva LISBOA Clube Galp Energia 0062 40km
----
Roberto Silva Guia TEAM GUIA F.C. 40km
----
Rodrigo Gonçalves Azoia Sesimbra GDU AZOIA 0144 40km
----
Rodrigo Silva cuba Clube Cuba Aventura 0249 40km
----
Rosiley de Paula Alverca do Ribatejo BTT APOGMA 0317 25kmGuiados
----
Ruben Filipe Verdades de Sá Pedrógão do Alentejo Individual 0170 40km
----
Ruben Modas Barreiro Individual 0087 40km
----
RUI GUERRA VIDIGUEIRA TRILHOS DE BACO 0233 40km
----
Rui "Mirmidão" Barroso Lavradio ERA Pinhal Novo / BTTascaduxico 40km
----
Rui Alexandrino Alenquer Clube BTT Furões do Alentejo 70km
----
Rui Batista Évora Os Pedaleiras A.C. Évora 40km
----
Rui Carvalhaes Albufeira Clube XELB 40km
----
Rui Coelho Boliqueime Ghost boy club team 0339 70km
----
Rui Duarte Lisboa Sobre/BinaClinica/BttLisboa 0083 40km
----
Rui Filipe Madeira Gomes Baleizão BTT - BALEIZÃO 0330 40km
----
RUI GONÇALVES SANTO ANDRÉ GESTAGRO/AMICICLO 70km
----
Rui Jorge Gonçalves Gamito Vale de Agua 2easy 0120 40km
----
Rui Jorge Gonçalves Lopes São Bartolomeu De Messines Grupo Btt Amigos De Messines 40km
----
Rui manuel benzinho viegas nunes costa vale de agua Os Kotas 0212 40km
----
RUI MAURÍCIO PRAIA DAS MAÇÃS INDIVIDUAL 70km
----
rui miguel almeida fontes seixal Mabecos do pedal 40km
----
Rui Miguel Moreira Estremoz - - Estremoz 0296 40km
----
Rui Miguel Palma Loule Ghost Boy Club Team 0321 70km
----
Rui Miguel Paulos Prata Ramada Odivelas Cabeleireiro de Homens Rui Prata 0245 40km
----
RUI Miguel Sabino Ruivo vidigueira TRILHOS DE BACO 25kmGuiados
----
RUI NUNES Montijo Lentos do pedal 40km
----
Rui Pereira Lisboa Individual 0171 40km
----
Rui Santos Reguengos de Monsraz Individual 25kmGuiados
----
RUI VASCO SANTOS BARCARENA Linda-a-Pastora S.C. 0123 25kmGuiados
----
SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIRO MONTIJO Montijo 0306 40km
----
Sandra Filipa Afonso Rodrigues Póvoa de Santo Adrião BTT Chapim & Companhia 0122 25kmGuiados
----
Sandra Fonseca Loulé S. Bikes 0365 40km
----
SANDRA MARIA R.M.FRANCISCO FERNãO FERRO PAPA TRILHOS 0038 25kmGuiados
----
SARA FULGÊNCIO MOITA INDIVIDUAL 40km
----
SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃO AMADORA Individual 0051 70km
----
SÉRGIO MORTÁGUA BRITO MASSAMÁ INDIVIDUAL 40km
----
Sérgio António Pereira Simões Évora UCA - União Ciclismo do Alentejo 0348 40km
----
Sérgio Góis Baleizao BTT - BALEIZÃO 0326 40km
----
Sérgio Gonçalves Vila Nova de Santo André Os Kotas 0209 40km
----
Sérgio Jorge Sesimbra GDUAZOIA 0138 40km
----
Sérgio Manuel Simões Mendes Verdizela O Praticante / Vercril 40km
----
Sérgio Miguel Torrão A Subir é OFDA 0227 40km
----
Sérgio Paulo Alves matos carnota kondores 0023 40km
----
Sérgio Paulo Ângelo Samora Correia Trilhos e Tretas 0048 40km
----
SERGIO MIGUEL BORRALHO VIDIGUEIRA TRILHOS DE BACO 0133 40km
----
SERGIO MIGUEL JORGE LOPES ALQUEIDAõ DA SERRA INDIVIDUAL 0012 70km
----
Sergio Miguel Teixeira Luis Algueirão Bola de Berlim BTT 0206 40km
----
Silvia Bartolomeu AVIS Meu Super Avis/BenaBike 0149 40km
----
Telmo Pereira Marono Évora UCA - União Ciclismo do Alentejo 70km
----
Teresa Martins Castelo Branco Canyon 0013 40km
----
Tiago André Canoa Cascalho Ilhas-Arraiolos Núcleo Cicloturismo de Arraiolos 0340 40km
----
Tiago Falcão Gafanhoeira Tractomoz BTT 0192 40km
----
Tiago Lavadelas Assumar BTTAssumar/Muachos 0269 70km
----
Tiago Pereira Pinhal do Vidal BTTecos 0090 40km
----
VALTER RAIMUNDO MECA anipura/ dual up /nutrimania 70km
----
Vando Miguel Alves Ferreira Carregado Arealbike/RádioAlenquer 0046 40km
----
Vanessa Martins Loulé Tropa de Elite 0281 40km
----
VASCO CARVALHO Alenquer Os mouros 0378 40km
----
Vasco Lopes Rio de Moinhos Cavalos do Pedrado 40km
----
Vasco Miguel Gomes da Silva Maceira Leiria Travões d` Alavanca 0008 70km Por Aprovar
Vasco Miguel Santos BARCARENA Linda-a-Pastora S.C. 0124 25kmGuiados
----
VASCO NUNO MOREIRA QUINTINO LOURENCO LABRUGEIRA LABRUGABIKETEM 0158 40km
----
Vera Lucia Mestre Raposo Gamito Vale de Agua Os Kotas 0213 40km
----
Victor Ramos ARRONCHES BTTASSUMAR/MUACHOS 40km
----
Victor Jesus Gutiérrez Gonzalez Badajoz BTTBADAJOZ 0287 70km
----
Victor Rodrigues Beja Miminho Doce BTT 0228 40km
----
Virgilio Almeida Ribamar RIBAMARBTT 0195 40km
----
VITINHO Beja BTT - BALEIZÃO 0325 40km
----
Vitor Crispim BEJA BTTFERROBICO 0279 70km
----
Vitor Freixa Santana do Campo N C Arraiolos 0377 40km
----
Vitor Letras Cuba Clube Cuba Aventura 70km
----
Vitor Veríssimo Lisboa ptbike.blogspot.pt 0388 70km Por Aprovar
Zé Manel Évora BTT COCHEIROS 40km
----

Tempos 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Davide MarquesNutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject034101:22:41.000 ----
2Pedro PinheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva035701:22:48.00000:00:07.000
3Fábio Miguel Gois RosadoClube Cuba Aventura037401:23:43.00000:01:02.000
4Fernando Carriço Clube de Praças da Armada036301:24:11.00000:01:30.000
5Helder Miguel SilvaSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos020401:24:20.00000:01:39.000
6Mário CruzBLIVE TEAM/José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto035901:27:45.00000:05:04.000
7César EstrelaBTTAssumar/Muachos021901:28:56.00000:06:15.000
8Manelito SilvaCCBTT ELVAS / BancaleiroBikes037601:29:32.00000:06:51.000
9Rui Filipe Madeira GomesBTT - BALEIZÃO033001:29:52.00000:07:11.000
10Jorge Miguel RodriguesCiclo Clube BTT De Elvas / BancaleiroBikes036001:30:46.00000:08:05.000
11Pedro LacãoCentro Vicentino da Serra BTTeam027201:30:54.00000:08:13.000
12Vitor FreixaN C Arraiolos037701:31:02.00000:08:21.000
13NUNO VICENTECENTRO VICENTINO DA SERRA PORTALEGRE BTTEAM028501:32:45.00000:10:04.000
14Daniel NunesClube Cuba Aventura039101:32:57.00000:10:16.000
15Rui Miguel Paulos PrataCabeleireiro de Homens Rui Prata024501:33:43.00000:11:02.000
16Julio ferreiraAGARRADOS AO BTT CLUBE008201:34:35.00000:11:54.000
17Bruno Miguel Correia JaneiroCentro Vicentino da Serra BTT Team030901:35:06.00000:12:25.000
18Nelson Jesus SilvaIndividual037301:35:11.00000:12:30.000
19joao miguel ribeiroSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos020301:35:55.00000:13:14.000
20Filipe Oliveira.003201:36:51.00000:14:10.000
21ANTONIO VALADASTEAM dos PNEUS/ NUTRIMANIA SPORTS NUTRITION024101:36:56.00000:14:15.000
22Claudio Matoso ALTE MOUNTAIN BIKERS - BTT029501:37:05.00000:14:24.000
23Gabriel Hilário NetoClube Btt Conceição de Faro033201:38:28.00000:15:47.000
24joão LourençoGhost Rider029001:38:36.00000:15:55.000
25Mario Santosindividual016701:39:00.00000:16:19.000
26Fernando FraústoIndividual004501:39:04.00000:16:23.000
27Miguel Angelo Baleca TiagoBtt Figueirense017301:40:33.00000:17:52.000
28Miguel MamedePeniche Bike Riders018201:40:37.00000:17:56.000
29João MendesCentro Vicentino da Serra BTT Team031001:40:41.00000:18:00.000
30NUNO VALADASTEAM PNEUS011201:40:46.00000:18:05.000
31NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGASLABRUGABIKETEAM022201:40:49.00000:18:08.000
32Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense020501:40:58.00000:18:17.000
33Vando Miguel Alves FerreiraArealbike/RádioAlenquer004601:41:37.00000:18:56.000
34António PintassilgoRÓÓDINHAS/Santos Silva001601:42:01.00000:19:20.000
35MIGUEL ÂNGELO GRAÇA GREGÓRIOG-RIDE 025301:43:02.00000:20:21.000
36Rui Miguel Moreira - - Estremoz029601:43:07.00000:20:26.000
37Sérgio JorgeGDUAZOIA013801:43:37.00000:20:56.000
38HELDER MANUEL SOARES GREGORIOG-RIDE025401:43:43.00000:21:02.000
39José LoboGDUAZOIA012701:44:06.00000:21:25.000
40Sérgio António Pereira SimõesUCA - União Ciclismo do Alentejo034801:44:38.00000:21:57.000
41Tiago FalcãoTractomoz BTT019201:44:43.00000:22:02.000
42Raul Dias da EncarnaçãoAgarrados ao BTT 018001:44:52.00000:22:11.000
43Renato Alexandre Cardoso Borda De Água Individual006501:44:58.00000:22:17.000
44Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting Clube 033401:45:03.00000:22:22.000
45Adelino do Carmo Lopes DamiãoDespertar Sporting Clube 033601:45:08.00000:22:27.000
46hugo jose braga batistaindividual035801:45:15.00000:22:34.000
47Joaquim Manuel BarreirosUCA - União Ciclismo do Alentejo035001:45:28.00000:22:47.000
48Carlos Emidioindividual027101:46:04.00000:23:23.000
49Pedro ValenteTEAM RH9 025501:46:46.00000:24:05.000
50pedro pimentaFumbeike 017701:46:49.00000:24:08.000
51Paulo Jorge Cardoso Jorgebttecos-jornal a bola023601:47:01.00000:24:20.000
52FLAVIO PIRESFABRIBIKES/HP Marmores e Granitos Lda038501:47:04.00000:24:23.000
53miguel jorge gomes cabritaBTT ALGOZ036201:47:11.00000:24:30.000
54Pedro AlegreTrilhos de Baco032301:47:17.00000:24:36.000
55helio de sousa franciscoribamarbtt025901:47:27.00000:24:46.000
56Nelson Alexandre Moreira DuarteRibamarBTT019601:47:31.00000:24:50.000
57Luis Miguel de Sousa Duarte O Praticante / BTT Orange010801:47:35.00000:24:54.000
58Ricardo Fernandesclube portel"terras do montado"018101:47:41.00000:25:00.000
59José Pedro Gonçalves.BTT - BALEIZÃO032701:48:41.00000:26:00.000
60VITINHOBTT - BALEIZÃO032501:48:45.00000:26:04.000
61António SoldadoSerra Filas021701:49:09.00000:26:28.000
62Pedro gonçalo coutinho Reboleiraindividual010701:49:25.00000:26:44.000
63Francisco FaustinoCHICKEN CUP - EUROPONTAL005301:50:01.00000:27:20.000
64Alberto José Borralho PipaASS.DESPORTIVA ARUCITANA021801:50:24.00000:27:43.000
65Luis Filipe JoséBTTPicadurinhas017901:50:28.00000:27:47.000
66António Luciano da Assunção Castanheira Sintrabike 001401:51:16.00000:28:35.000
67Paulo Guilherme Gomes CanasLinda-a-Pastora S.C.028901:51:28.00000:28:47.000
68Paula AnjosPeniche Bike Riders039701:51:40.00000:28:59.000
69FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTOPERDIDOS NO TRILHO006301:51:46.00000:29:05.000
70Rui Jorge Gonçalves Gamito2easy012001:52:26.00000:29:45.000
71Rui manuel benzinho viegas nunes costaOs Kotas021201:52:31.00000:29:50.000
72Jorge Miguel Nunes da Silva Pereira G d r Santa Cruz 028801:52:36.00000:29:55.000
73jose francisco jesus marçalo cantanteNutrimania Sports nutrition022101:52:50.00000:30:09.000
74david carvalhoCaracol013001:53:01.00000:30:20.000
75Miguel Nascimento Tropa de Élite030101:53:47.00000:31:06.000
76PEDRO DOMINGUESClube Aventura / BttAlte026701:53:53.00000:31:12.000
77Filipe Manuel Nunes Martins Tigres do pedal 009201:53:59.00000:31:18.000
78Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura 024901:54:19.00000:31:38.000
79Paulo GuerreiroTropa de Elite 031101:54:27.00000:31:46.000
80Gilberto OliveiraIndividual025001:54:44.00000:32:03.000
81ALEXANDRE MIGUEL MARÇAL PEREIRAAIKEDORES009801:54:49.00000:32:08.000
82André Miguel dos Santos SoaresRota D' Ossa018401:55:05.00000:32:24.000
83Jorge GóisStreetFit Évora - PersonalTrainer021501:55:21.00000:32:40.000
84Pedro CavacoFERREIRAACTIVA.ORG005001:55:27.00000:32:46.000
85Rafaela costa RamalhoBTT-MATOSINHOS034601:55:38.00000:32:57.000
86CARLOS HUMBERTO JORGE RAMALHOBTT-MATOSINHOS034501:55:43.00000:33:02.000
87JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVARBIKES/DOCES & SABORES022601:55:46.00000:33:05.000
88jose antonio guerreiro paradaBtTretas000301:55:58.00000:33:17.000
89Luís Miguel AleixoOs Kotas021001:56:04.00000:33:23.000
90Sérgio Miguel A Subir é OFDA 022701:56:26.00000:33:45.000
91António GodinhoBTT CHAPIM & COMPANHIA012101:56:37.00000:33:56.000
92José. Antonio bichoCentro de recreio e convívio de olhas036801:56:49.00000:34:08.000
93Paulo RochaRaposas da Arrábida002901:57:04.00000:34:23.000
94EURICO GOMESNDB *___* GHOST028001:57:17.00000:34:36.000
95Antonio Ribeiroindividual007601:57:24.00000:34:43.000
96JOAQUIM MARIA RICO GROSSOMONTE FIGO TEAM006401:57:29.00000:34:48.000
97Luís Caetano InácioBTTFERROBICO027801:57:39.00000:34:58.000
98Jose Manuel MatiasCentro de recreio e convívio de olhas031301:58:08.00000:35:27.000
99Hernani rijoIndevidual027301:58:18.00000:35:37.000
100Carlos PereiraOs Kotas021101:58:32.00000:35:51.000
101Marco Alexandre GomesALTE MOUNTAIN BIKERS - BTT033801:58:42.00000:36:01.000
102RICARDO JORGE BERTOLO DA COSTAlabrugabaiketeam028401:59:30.00000:36:49.000
103Luis Miguel FerreiraClube BTT Pia Quebrada035102:00:14.00000:37:33.000
104Pedro sobral JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo016502:00:26.00000:37:45.000
105Francisco SeveroClube Cuba Aventura026202:01:03.00000:38:22.000
106Bruno Miguel Formigo AlmeidaARUCITANA - BEIRÃO BIKES011302:01:36.00000:38:55.000
107José LopesADFA-Tortas de Azeitão006702:02:22.00000:39:41.000
108Pedro Marques SerralheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva036902:02:27.00000:39:46.000
109João GuerreiroDespertar Sporting Clube033702:02:30.00000:39:49.000
110Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia010302:02:40.00000:39:59.000
111Angelo Miguel Amante CadeteIndividual038002:02:45.00000:40:04.000
112Carlos Manuel Azevedo CardosoBTT Chapim & Companhia010402:02:50.00000:40:09.000
113Raul BatistaTropa de Elite015602:02:55.00000:40:14.000
114Sandra FonsecaS. Bikes036502:03:00.00000:40:19.000
115António José Moreira Pereira da Rosa+Zuns038202:03:06.00000:40:25.000
116João Filipe Claudino Mendesindividual030202:03:15.00000:40:34.000
117Tiago André Canoa CascalhoNúcleo Cicloturismo de Arraiolos034002:03:19.00000:40:38.000
118Ana Patrícia Costa RamalhoBTT-MATOSINHOS034402:03:24.00000:40:43.000
119jose chaveiroindividual030002:03:28.00000:40:47.000
120ERNESTO TOMÁS SERRANOGERAÇÃO RADICAL BTT035502:03:34.00000:40:53.000
121Carlos PintassilgoRÓÓDINHAS/Santos Silva001702:03:39.00000:40:58.000
122Vera Lucia Mestre Raposo GamitoOs Kotas021302:03:45.00000:41:04.000
123Ricardo Martinsindividual031402:03:54.00000:41:13.000
124helder david arnaud barroseiron.c.arraiolos035402:04:00.00000:41:19.000
125Luís Reis GonçalvesArucitana Beirão Bikes035302:04:04.00000:41:23.000
126António Palma BTT - BALEIZÃO032402:04:48.00000:42:07.000
127LUIS FILIPE RODRIGUES TEIXEIRAMIL DESTINOS RACING TEAM039502:04:59.00000:42:18.000
128JOSÉ TEIXEIRAMIL DESTINOS BiKE RACING TEAM002102:05:04.00000:42:23.000
129André Manuel Guerreiro DescalçoDespertar Sporting Clube 033502:05:07.00000:42:26.000
130VASCO CARVALHO Os mouros037802:05:30.00000:42:49.000
131JOSÉ BALCINHAJosé Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto025702:05:34.00000:42:53.000
132claudio alexandre carvalho pereiraindividual010902:05:44.00000:43:03.000
133Virgilio AlmeidaRIBAMARBTT019502:06:11.00000:43:30.000
134Amilcar José R.R. SantosArrefinfa-lhe no Pedal!!!038302:06:44.00000:44:03.000
135Cristovão JaneiroH-Zoyl Clube BTT025102:06:48.00000:44:07.000
136Miguel NunesClinica Veterinaria de Lourel011702:06:52.00000:44:11.000
137Luís LampreiaCVL027502:06:56.00000:44:15.000
138César Mota Btt Abre olhos 011802:07:04.00000:44:23.000
139Júlio Walter Alves PiresBTT Chapim & Companhia010202:07:22.00000:44:41.000
140Manuel Joaquim Silva AlvoradoBTT Chapim & Companhia010102:07:28.00000:44:47.000
141Eduardo AbelTinto Cheio Bike Team Tinto011602:07:35.00000:44:54.000
142Joaquim ValentimTinto Cheio Bike Team016602:07:40.00000:44:59.000
143Fernando Alberto Ramalho FerreiraAgarrados do BTT Clube009702:07:58.00000:45:17.000
144pedro alexandre dias pereirasintrabike017802:08:19.00000:45:38.000
145ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZCCBTTELVAS009302:09:01.00000:46:20.000
146JOÃO VENÂNCIOTEAM RH9003502:09:17.00000:46:36.000
147Antonio José De Carvalho PiresBTT APOGMA008902:09:24.00000:46:43.000
148Nuno SerrachinoCorrer em Evora026402:10:27.00000:47:46.000
149ALEXANDRE GOMESIndividual001902:10:30.00000:47:49.000
150Nelson GamitoOs Kotas020802:10:38.00000:47:57.000
151Hugo RibeiroIndividual030402:11:04.00000:48:23.000
152Paula FerreiraLobos do Pedal - Dom Pipas - Raínha Ginásios000602:11:08.00000:48:27.000
153Luis CordeiroLobos do Pedal - Bikezegen000702:11:14.00000:48:33.000
154Luis Fernando JesusBTT APOGMA007902:11:19.00000:48:38.000
155JOSE MANUEL CRUZBOBADELASPEED CICLOTURISMO014502:11:31.00000:48:50.000
156David FarinhaAPPA-TEAM015102:12:03.00000:49:22.000
157Vanessa MartinsTropa de Elite028102:12:11.00000:49:30.000
158Luis NoronhaAPPA-TEAM016402:13:32.00000:50:51.000
159Jose MendesBinaclinica www.Sobre-bikes.com007702:14:36.00000:51:55.000
160Sérgio GóisBTT - BALEIZÃO032602:15:05.00000:52:24.000
161joão rebochoBTT - BALEIZÃO032902:15:10.00000:52:29.000
162Carlos Manuel Peixe GlóriaNucleo Cicloturismo Arraiolos034702:15:24.00000:52:43.000
163RICARDO JOÃO PIEDADECLUBE AVENTURA ALTE009402:15:42.00000:53:01.000
164LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADECLUBE AVENTURA ALTE009502:15:49.00000:53:08.000
165jose costaurban bullk005802:15:57.00000:53:16.000
166Paulo Cásar Dinis EleutérioDesafios Sport Club026302:16:35.00000:53:54.000
167José BentoBTT APOGMA007802:17:07.00000:54:26.000
168João FanicaTinto Cheio Bike Team Tinto010602:17:14.00000:54:33.000
169Nelson da Conceição AntónioBTTPICADURINHAS017502:17:49.00000:55:08.000
170Igor JoãoBTTPICADURINHAS023702:17:53.00000:55:12.000
171Antonio Miguel Correia GasparTrilhos e Tretas021402:19:24.00000:56:43.000
172Helder Alexandre Badagola SantosTRILHOS E TRETAS004702:19:28.00000:56:47.000
173Sérgio Paulo ÂngeloTrilhos e Tretas004802:19:37.00000:56:56.000
174Bernardino Ribeiro GonçalvesGDUAZOIA014302:19:42.00000:57:01.000
175Rodrigo GonçalvesGDU AZOIA014402:19:48.00000:57:07.000
176Carlos Manuel Correia Pinto ValerioBTT APOGMA011502:19:52.00000:57:11.000
177BRUNO MIGUEL CRISTOVÃO LOPESLabrugabiketeam022502:20:36.00000:57:55.000
178Nuno Dores Btt Pia Quebrada031502:20:41.00000:58:00.000
179Mario Jorge Gonçalves CruzOs Kotas020702:20:46.00000:58:05.000
180DOMINGOS JOSE PENAS DAMASNUCLEO BTT - VILA DE FRADES018802:21:13.00000:58:32.000
181Bernardo Leal PintoBinaClinica.com - sobre-bikes.com008602:21:26.00000:58:45.000
182SERGIO MIGUEL BORRALHOTRILHOS DE BACO013302:21:28.00000:58:47.000
183Nuno Luis Quebra Caçaocagados do mato031902:23:02.00001:00:21.000
184Ricardo SousaSão Matias/ cagados do mato028202:23:15.00001:00:34.000
185Nuno MagroEscola Ciclismo Sintra017402:23:49.00001:01:08.000
186Jose Silvaindividual015402:24:12.00001:01:31.000
187José Carlos BarrocaIndividual022402:24:14.00001:01:33.000
188Carlos Alberto Raminhos de SousaTrilhos de Baco020102:24:20.00001:01:39.000
189SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIROMontijo030602:24:41.00001:02:00.000
190Hélder M. V. JesusAreias Btt / ASCDR de Leitões034302:24:49.00001:02:08.000
191Duarte ManuelBike Clinic022002:25:46.00001:03:05.000
192Ruben ModasIndividual008702:27:59.00001:05:18.000
193Helder SilvaAbreOlhos008402:28:18.00001:05:37.000
194Miguel RodriguesBttretas000502:28:26.00001:05:45.000
195Carlos PerdizLabrugaBikeTeam005402:28:31.00001:05:50.000
196José Marques CarvalhoCDCR GÂMBIA BTT014202:28:49.00001:06:08.000
197PAULO JORGE SOUSA CAETANOLABRUGABIKETEAM006102:29:09.00001:06:28.000
198Rui PereiraIndividual017102:29:51.00001:07:10.000
199Francisco Heitor Sobral da Silva Palminha FerreiraIndividual015902:29:54.00001:07:13.000
200João Luis SerôdioCNCVG007002:31:35.00001:08:54.000
201António João de Almeida Lança ValérioBinaClinica.com - sobre-bikes.com007102:31:56.00001:09:15.000
202Luis SilvaIndividual005202:32:13.00001:09:32.000
203Marco RochaBola de berlim Btt017602:32:27.00001:09:46.000
204Rui DuarteSobre/BinaClinica/BttLisboa008302:32:35.00001:09:54.000
205Ivo BarbaraAbreolhos008502:33:01.00001:10:20.000
206Guilherme GaivãoIndividual017202:33:16.00001:10:35.000
207manuel domingos lucio franganitotrilhos de baco019802:33:24.00001:10:43.000
208José JaneiroH-Zoyl Clube BTT005902:34:40.00001:11:59.000
209Luis filipe lourenço Cesariosecção de btt vale de vargo016102:35:13.00001:12:32.000
210Pedro PalhetaIndividual016002:35:32.00001:12:51.000
211João Moura Meu Super Avis014102:36:06.00001:13:25.000
212ANTÓNIO BATISTAindividual011002:36:21.00001:13:40.000
213MARIO JOSE RODRIGUES SALVO PAIVABTT CLUBE DE LOUREL001102:36:57.00001:14:16.000
214João CordeiroBola de Berlim BTT016902:37:07.00001:14:26.000
215Ana MartinsFurões do Alentejo011402:37:29.00001:14:48.000
216Joaquim Antonio Elias BarbosaBttretas012802:38:01.00001:15:20.000
217MANUEL JOSÉ MATIAS BISPOBTTRETAS000202:38:11.00001:15:30.000
218Pedro PaisBTTretas000102:38:16.00001:15:35.000
219JOAQUIM PATRÍCIOCNAlvito030302:39:10.00001:16:29.000
220Marcela ValérioBinaclínica007402:39:41.00001:17:00.000
221Maria Madalena Valériobinaclínica.com - Sobre-bikes.com007502:39:47.00001:17:06.000
222Raul de Moura NunesIndividual037502:40:25.00001:17:44.000
223Filipe FarinhaAPPA-TEAM022302:40:36.00001:17:55.000
224Luis Miguel Raminhos SousaTrilhos de Baco020202:44:11.00001:21:30.000
225Sérgio Paulo Alves matoskondores002302:46:19.00001:23:38.000
226Gil ResendeBobadelaSpeed018602:46:24.00001:23:43.000
227Luís Miguel Trole Baião Galanteindividual037902:49:10.00001:26:29.000
228CARLOS MARTINS LEALINDIVIDUAL011102:49:20.00001:26:39.000
229JORGE SANTOSCOALA001002:49:40.00001:26:59.000
230João ValérioBinaClinica/Sobre-Bikes021602:50:04.00001:27:23.000
231Carlos Manuel Coelho LopesBTTretas013502:51:36.00001:28:55.000
232Elisabete BrocoIndividual038102:51:48.00001:29:07.000
233Nuno CostaTinto Cheio Bike Team015702:53:14.00001:30:33.000
234Silvia BartolomeuMeu Super Avis/BenaBike014902:55:54.00001:33:13.000
235Mário José Borreicho MansinhoMeu Super Avis019402:55:59.00001:33:18.000
236Maria Lucia VelezMeu Super Avis015002:56:02.00001:33:21.000
237Paulo Fiuza PiresMeu Super Avis014002:56:10.00001:33:29.000
238Elisete ManuelO Praticante/ CD asas do milénium031802:56:29.00001:33:48.000
239Joaquim Ribeiro da CunhaRR002702:58:29.00001:35:48.000
240JULIO NASCIMENTO BRITOBTT AGUIAR025202:58:36.00001:35:55.000
241Américo Filipe Maia RochaRR002502:58:44.00001:36:03.000
242Piedade Coelhoindividual001802:59:21.00001:36:40.000
243Fernando Manuel Abreu MendesClube Galp Energia006003:03:57.00001:41:16.000
244Pedro duarte candeias rodriguesIndividual038403:06:14.00001:43:33.000
245pedro nuno barata rodriguesind010503:06:34.00001:43:53.000
246Tiago PereiraBTTecos009003:07:28.00001:44:47.000
247Carlos Alberto Dias dos SantosIndividual039203:15:58.00001:53:17.000
248CARLOS ANTÓNIO PINTO PEREIRAIndividual039303:16:06.00001:53:25.000
249MELISSA SILVA MATOSCASA DO BENFICA DE ALMADA005703:30:23.00002:07:42.000
250LUIS SILVA MATOSCASA DO BENFICA ALMADA005603:30:27.00002:07:46.000
251Antonio SeverinoINDIVIDUAL013403:30:31.00002:07:50.000
252JOSÉ FRANCISCO LUCASBOLA DE BERLIM BTT013103:31:53.00002:09:12.000
253João Paulo G. GonçalvesBola de Berlim BTT016303:32:05.00002:09:24.000
254Sergio Miguel Teixeira LuisBola de Berlim BTT020603:32:09.00002:09:28.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Renato Miguel Félix FerreiraNutrimania Sports Nutrition034202:20:07.000 ----
2EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRACraks do pedal - Mun. de Coruche027002:23:58.00000:03:51.000
3LUIS PRATAINDIVIDUAL 026802:26:13.00000:06:06.000
4Tiago LavadelasBTTAssumar/Muachos026902:28:48.00000:08:41.000
5José Barroso MerinoGrupeta 9:30026102:29:57.00000:09:50.000
6Hélder DiasAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA039402:30:06.00000:09:59.000
7David MaltezClube Cuba Aventura024802:31:15.00000:11:08.000
8Ivo Filipe Silva CostaClínica Hernâni Brôco - Fisioterapia e Desporto003102:35:22.00000:15:15.000
9JOSE MANUEL PERERA ORTIZGRUPETA 9:30038702:35:27.00000:15:20.000
10Allan CostaZuquinha Brincalhão039602:37:16.00000:17:09.000
11CLÁUDIO ÂNGELO FERREIRA RILHÓADN-TRILHOS032002:37:21.00000:17:14.000
12Paulo CaçoeteNúcleo BTT Vila Fresca016202:38:53.00000:18:46.000
13JOSE BANCALEIROBANCALEIROBIKESTRAILS-PORTALEGRE036102:38:59.00000:18:52.000
14Carlos CabritaTerra de Loulé/BPI007202:44:58.00000:24:51.000
15AUGUSTO PIEDADECICLO CLUBE BTT ELVAS/Hobbyzone Bikes 012902:45:01.00000:24:54.000
16JUAN CARLOS SOLIS GARCÍAPERRY BTT030702:45:35.00000:25:28.000
17Victor Jesus Gutiérrez GonzalezBTTBADAJOZ028702:45:43.00000:25:36.000
18Filipe SalvadoBTT Loulé / BPI019302:46:03.00000:25:56.000
19FERNANDO ROSADOA.J.Vidence/ Meu Super Avis014802:46:06.00000:25:59.000
20Luis Cruzindependente029402:46:47.00000:26:40.000
21JOSÉ RAMOSClube Desportivo Areias S. João003302:48:28.00000:28:21.000
22MIGUEL GARCIAAMICICLO037102:49:50.00000:29:43.000
23LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSAS- BIKES/Team BMX Asas da Cidade036402:50:39.00000:30:32.000
24Gabriel SantosIndividual009602:51:42.00000:31:35.000
25ANTONIO GONCALVESSKS028302:51:51.00000:31:44.000
26Mário Vieira Leaseplan Cycling Team019702:52:00.00000:31:53.000
27Nuno Bras Andradeciclo clube btt de elvas 013702:53:01.00000:32:54.000
28Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team032103:00:01.00000:39:54.000
29João Pedro Rodrigues VenturaIndividual034903:00:34.00000:40:27.000
30CARLOS MANUEL MATOS CRUZCICLO CLUBE BTT ELVAS024603:00:40.00000:40:33.000
31NUNO ALEXANDRE SILVEIRA PIMPÃOFurões do Alentejo013903:00:47.00000:40:40.000
32Juan Antonio Perera OrtizGrupeta 9:30030803:00:53.00000:40:46.000
33Antonio José Felix NinhosNúcleo Sportinguista de Moura035203:02:21.00000:42:14.000
34LEONEL ESTEVENStrilhos de baco 004203:02:28.00000:42:21.000
35Ricardo CostaBTT Veredas de Noudar038603:07:09.00000:47:02.000
36Paulo Jorge Correia Lamego Cncvg 004403:07:55.00000:47:48.000
37Rui CoelhoGhost boy club team033903:08:44.00000:48:37.000
38Hugo Martinsindividual019003:10:37.00000:50:30.000
39Vasco Miguel Gomes da SilvaTravões d` Alavanca000803:11:01.00000:50:54.000
40Jorge HilárioTrilhos de Baco- Vidigueira019903:11:16.00000:51:09.000
41João RengaCCBTTELVAS /M.C.A.Hard Team036603:12:32.00000:52:25.000
42Hugo Miguel da Silva CabralGhost Boy Club Team037203:13:07.00000:53:00.000
43DANIEL MAURÍCIO DA SILVA CAMOLAS RODRIGUESPedos De Fuego024203:13:14.00000:53:07.000
44CARLOS RAUL LOPESBICICLETAS BRASIL015203:13:22.00000:53:15.000
45MáRIO HORTA FERNANDESBTT LOULé/BPI019103:16:19.00000:56:12.000
46Décio Alexandre de Brito DouradoBtt Loulé / BPI027403:16:22.00000:56:15.000
47Nuno LimaTigres do Pedal004103:17:07.00000:57:00.000
48Joaquim DordioBTTVILAFRESCA035603:17:31.00000:57:24.000
49VITOR CRISPIMBTTFERROBICO027903:18:06.00000:57:59.000
50jorge manuel branco maldonadoteam restauraçao008103:21:08.00001:01:01.000
51RICARDO JORGE CLAUDINO MENDESGDR Canaviais/Comprar Casa Evora037003:21:11.00001:01:04.000
52MÁRIO MIRABTTTRIGO033303:21:23.00001:01:16.000
53António Vilelasindividual009103:23:24.00001:03:17.000
54Luis Manuel Garcias Gomes Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 018303:23:51.00001:03:44.000
55PEDRO MARIO BATISTA LOPESACIN027603:23:54.00001:03:47.000
56SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃOIndividual005103:25:08.00001:05:01.000
57José GouveiaLAMEGO BIKE004303:25:30.00001:05:23.000
58Inácio SerralheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva039003:27:34.00001:07:27.000
59Pedro Miguel MachadoCNCVG003403:29:34.00001:09:27.000
60Pedro Miguel Almeida AmaralTinto Cheio Bike Team Tinto010003:38:25.00001:18:18.000
61Pedro Miguel Botinas Ribeiro GuedesEstrelas Lisboa Procycling024003:39:42.00001:19:35.000
62Pedro CatarinoT&T027703:42:20.00001:22:13.000
63Benjamim Gaspar da CostaTinto Cheio Bike Team Tinto009903:42:24.00001:22:17.000
64Nelio Rosadoindependente029303:53:04.00001:32:57.000
65Miguel DavidIndividual030503:54:31.00001:34:24.000
66Carlos Manuel Tiago Tavares Fernandes individual025603:54:51.00001:34:44.000
67LUIS LEITETeam Bicicletas Brasil024703:54:59.00001:34:52.000
68Vitor Veríssimoptbike.blogspot.pt038803:55:19.00001:35:12.000
69João Pedro SerôdioCNCVG006904:01:00.00001:40:53.000
70Gonçalo VicenteCNCVG005504:01:27.00001:41:20.000
71Jorge DavidIndividual028604:02:38.00001:42:31.000
72Liliana Sofia AguiarT&T036704:06:23.00001:46:16.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Davide MarquesNutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject034101:22:41.000 ----
2Pedro PinheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva035701:22:48.00000:00:07.000
3Fábio Miguel Gois RosadoClube Cuba Aventura037401:23:43.00000:01:02.000
4Fernando Carriço Clube de Praças da Armada036301:24:11.00000:01:30.000
5Helder Miguel SilvaSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos020401:24:20.00000:01:39.000
6Mário CruzBLIVE TEAM/José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto035901:27:45.00000:05:04.000
7César EstrelaBTTAssumar/Muachos021901:28:56.00000:06:15.000
8Manelito SilvaCCBTT ELVAS / BancaleiroBikes037601:29:32.00000:06:51.000
9Rui Filipe Madeira GomesBTT - BALEIZÃO033001:29:52.00000:07:11.000
10Jorge Miguel RodriguesCiclo Clube BTT De Elvas / BancaleiroBikes036001:30:46.00000:08:05.000
11Pedro LacãoCentro Vicentino da Serra BTTeam027201:30:54.00000:08:13.000
12Vitor FreixaN C Arraiolos037701:31:02.00000:08:21.000
13NUNO VICENTECENTRO VICENTINO DA SERRA PORTALEGRE BTTEAM028501:32:45.00000:10:04.000
14Daniel NunesClube Cuba Aventura039101:32:57.00000:10:16.000
15Rui Miguel Paulos PrataCabeleireiro de Homens Rui Prata024501:33:43.00000:11:02.000
16Julio ferreiraAGARRADOS AO BTT CLUBE008201:34:35.00000:11:54.000
17Bruno Miguel Correia JaneiroCentro Vicentino da Serra BTT Team030901:35:06.00000:12:25.000
18Nelson Jesus SilvaIndividual037301:35:11.00000:12:30.000
19joao miguel ribeiroSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos020301:35:55.00000:13:14.000
20Filipe Oliveira.003201:36:51.00000:14:10.000
21ANTONIO VALADASTEAM dos PNEUS/ NUTRIMANIA SPORTS NUTRITION024101:36:56.00000:14:15.000
22Claudio Matoso ALTE MOUNTAIN BIKERS - BTT029501:37:05.00000:14:24.000
23Gabriel Hilário NetoClube Btt Conceição de Faro033201:38:28.00000:15:47.000
24joão LourençoGhost Rider029001:38:36.00000:15:55.000
25Mario Santosindividual016701:39:00.00000:16:19.000
26Fernando FraústoIndividual004501:39:04.00000:16:23.000
27Miguel Angelo Baleca TiagoBtt Figueirense017301:40:33.00000:17:52.000
28Miguel MamedePeniche Bike Riders018201:40:37.00000:17:56.000
29João MendesCentro Vicentino da Serra BTT Team031001:40:41.00000:18:00.000
30NUNO VALADASTEAM PNEUS011201:40:46.00000:18:05.000
31NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGASLABRUGABIKETEAM022201:40:49.00000:18:08.000
32Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense020501:40:58.00000:18:17.000
33Vando Miguel Alves FerreiraArealbike/RádioAlenquer004601:41:37.00000:18:56.000
34António PintassilgoRÓÓDINHAS/Santos Silva001601:42:01.00000:19:20.000
35MIGUEL ÂNGELO GRAÇA GREGÓRIOG-RIDE 025301:43:02.00000:20:21.000
36Rui Miguel Moreira - - Estremoz029601:43:07.00000:20:26.000
37Sérgio JorgeGDUAZOIA013801:43:37.00000:20:56.000
38HELDER MANUEL SOARES GREGORIOG-RIDE025401:43:43.00000:21:02.000
39José LoboGDUAZOIA012701:44:06.00000:21:25.000
40Sérgio António Pereira SimõesUCA - União Ciclismo do Alentejo034801:44:38.00000:21:57.000
41Tiago FalcãoTractomoz BTT019201:44:43.00000:22:02.000
42Raul Dias da EncarnaçãoAgarrados ao BTT 018001:44:52.00000:22:11.000
43Renato Alexandre Cardoso Borda De Água Individual006501:44:58.00000:22:17.000
44Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting Clube 033401:45:03.00000:22:22.000
45Adelino do Carmo Lopes DamiãoDespertar Sporting Clube 033601:45:08.00000:22:27.000
46hugo jose braga batistaindividual035801:45:15.00000:22:34.000
47Joaquim Manuel BarreirosUCA - União Ciclismo do Alentejo035001:45:28.00000:22:47.000
48Carlos Emidioindividual027101:46:04.00000:23:23.000
49Pedro ValenteTEAM RH9 025501:46:46.00000:24:05.000
50pedro pimentaFumbeike 017701:46:49.00000:24:08.000
51Paulo Jorge Cardoso Jorgebttecos-jornal a bola023601:47:01.00000:24:20.000
52FLAVIO PIRESFABRIBIKES/HP Marmores e Granitos Lda038501:47:04.00000:24:23.000
53miguel jorge gomes cabritaBTT ALGOZ036201:47:11.00000:24:30.000
54Pedro AlegreTrilhos de Baco032301:47:17.00000:24:36.000
55helio de sousa franciscoribamarbtt025901:47:27.00000:24:46.000
56Nelson Alexandre Moreira DuarteRibamarBTT019601:47:31.00000:24:50.000
57Luis Miguel de Sousa Duarte O Praticante / BTT Orange010801:47:35.00000:24:54.000
58Ricardo Fernandesclube portel"terras do montado"018101:47:41.00000:25:00.000
59José Pedro Gonçalves.BTT - BALEIZÃO032701:48:41.00000:26:00.000
60VITINHOBTT - BALEIZÃO032501:48:45.00000:26:04.000
61António SoldadoSerra Filas021701:49:09.00000:26:28.000
62Pedro gonçalo coutinho Reboleiraindividual010701:49:25.00000:26:44.000
63Francisco FaustinoCHICKEN CUP - EUROPONTAL005301:50:01.00000:27:20.000
64Alberto José Borralho PipaASS.DESPORTIVA ARUCITANA021801:50:24.00000:27:43.000
65Luis Filipe JoséBTTPicadurinhas017901:50:28.00000:27:47.000
66António Luciano da Assunção Castanheira Sintrabike 001401:51:16.00000:28:35.000
67Paulo Guilherme Gomes CanasLinda-a-Pastora S.C.028901:51:28.00000:28:47.000
68Paula AnjosPeniche Bike Riders039701:51:40.00000:28:59.000
69FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTOPERDIDOS NO TRILHO006301:51:46.00000:29:05.000
70Rui Jorge Gonçalves Gamito2easy012001:52:26.00000:29:45.000
71Rui manuel benzinho viegas nunes costaOs Kotas021201:52:31.00000:29:50.000
72Jorge Miguel Nunes da Silva Pereira G d r Santa Cruz 028801:52:36.00000:29:55.000
73jose francisco jesus marçalo cantanteNutrimania Sports nutrition022101:52:50.00000:30:09.000
74david carvalhoCaracol013001:53:01.00000:30:20.000
75Miguel Nascimento Tropa de Élite030101:53:47.00000:31:06.000
76PEDRO DOMINGUESClube Aventura / BttAlte026701:53:53.00000:31:12.000
77Filipe Manuel Nunes Martins Tigres do pedal 009201:53:59.00000:31:18.000
78Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura 024901:54:19.00000:31:38.000
79Paulo GuerreiroTropa de Elite 031101:54:27.00000:31:46.000
80Gilberto OliveiraIndividual025001:54:44.00000:32:03.000
81ALEXANDRE MIGUEL MARÇAL PEREIRAAIKEDORES009801:54:49.00000:32:08.000
82André Miguel dos Santos SoaresRota D' Ossa018401:55:05.00000:32:24.000
83Jorge GóisStreetFit Évora - PersonalTrainer021501:55:21.00000:32:40.000
84Pedro CavacoFERREIRAACTIVA.ORG005001:55:27.00000:32:46.000
85Rafaela costa RamalhoBTT-MATOSINHOS034601:55:38.00000:32:57.000
86CARLOS HUMBERTO JORGE RAMALHOBTT-MATOSINHOS034501:55:43.00000:33:02.000
87JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVARBIKES/DOCES & SABORES022601:55:46.00000:33:05.000
88jose antonio guerreiro paradaBtTretas000301:55:58.00000:33:17.000
89Luís Miguel AleixoOs Kotas021001:56:04.00000:33:23.000
90Sérgio Miguel A Subir é OFDA 022701:56:26.00000:33:45.000
91António GodinhoBTT CHAPIM & COMPANHIA012101:56:37.00000:33:56.000
92José. Antonio bichoCentro de recreio e convívio de olhas036801:56:49.00000:34:08.000
93Paulo RochaRaposas da Arrábida002901:57:04.00000:34:23.000
94EURICO GOMESNDB *___* GHOST028001:57:17.00000:34:36.000
95Antonio Ribeiroindividual007601:57:24.00000:34:43.000
96JOAQUIM MARIA RICO GROSSOMONTE FIGO TEAM006401:57:29.00000:34:48.000
97Luís Caetano InácioBTTFERROBICO027801:57:39.00000:34:58.000
98Jose Manuel MatiasCentro de recreio e convívio de olhas031301:58:08.00000:35:27.000
99Hernani rijoIndevidual027301:58:18.00000:35:37.000
100Carlos PereiraOs Kotas021101:58:32.00000:35:51.000
101Marco Alexandre GomesALTE MOUNTAIN BIKERS - BTT033801:58:42.00000:36:01.000
102RICARDO JORGE BERTOLO DA COSTAlabrugabaiketeam028401:59:30.00000:36:49.000
103Luis Miguel FerreiraClube BTT Pia Quebrada035102:00:14.00000:37:33.000
104Pedro sobral JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo016502:00:26.00000:37:45.000
105Francisco SeveroClube Cuba Aventura026202:01:03.00000:38:22.000
106Bruno Miguel Formigo AlmeidaARUCITANA - BEIRÃO BIKES011302:01:36.00000:38:55.000
107José LopesADFA-Tortas de Azeitão006702:02:22.00000:39:41.000
108Pedro Marques SerralheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva036902:02:27.00000:39:46.000
109João GuerreiroDespertar Sporting Clube033702:02:30.00000:39:49.000
110Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia010302:02:40.00000:39:59.000
111Angelo Miguel Amante CadeteIndividual038002:02:45.00000:40:04.000
112Carlos Manuel Azevedo CardosoBTT Chapim & Companhia010402:02:50.00000:40:09.000
113Raul BatistaTropa de Elite015602:02:55.00000:40:14.000
114Sandra FonsecaS. Bikes036502:03:00.00000:40:19.000
115António José Moreira Pereira da Rosa+Zuns038202:03:06.00000:40:25.000
116João Filipe Claudino Mendesindividual030202:03:15.00000:40:34.000
117Tiago André Canoa CascalhoNúcleo Cicloturismo de Arraiolos034002:03:19.00000:40:38.000
118Ana Patrícia Costa RamalhoBTT-MATOSINHOS034402:03:24.00000:40:43.000
119jose chaveiroindividual030002:03:28.00000:40:47.000
120ERNESTO TOMÁS SERRANOGERAÇÃO RADICAL BTT035502:03:34.00000:40:53.000
121Carlos PintassilgoRÓÓDINHAS/Santos Silva001702:03:39.00000:40:58.000
122Vera Lucia Mestre Raposo GamitoOs Kotas021302:03:45.00000:41:04.000
123Ricardo Martinsindividual031402:03:54.00000:41:13.000
124helder david arnaud barroseiron.c.arraiolos035402:04:00.00000:41:19.000
125Luís Reis GonçalvesArucitana Beirão Bikes035302:04:04.00000:41:23.000
126António Palma BTT - BALEIZÃO032402:04:48.00000:42:07.000
127LUIS FILIPE RODRIGUES TEIXEIRAMIL DESTINOS RACING TEAM039502:04:59.00000:42:18.000
128JOSÉ TEIXEIRAMIL DESTINOS BiKE RACING TEAM002102:05:04.00000:42:23.000
129André Manuel Guerreiro DescalçoDespertar Sporting Clube 033502:05:07.00000:42:26.000
130VASCO CARVALHO Os mouros037802:05:30.00000:42:49.000
131JOSÉ BALCINHAJosé Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto025702:05:34.00000:42:53.000
132claudio alexandre carvalho pereiraindividual010902:05:44.00000:43:03.000
133Virgilio AlmeidaRIBAMARBTT019502:06:11.00000:43:30.000
134Amilcar José R.R. SantosArrefinfa-lhe no Pedal!!!038302:06:44.00000:44:03.000
135Cristovão JaneiroH-Zoyl Clube BTT025102:06:48.00000:44:07.000
136Miguel NunesClinica Veterinaria de Lourel011702:06:52.00000:44:11.000
137Luís LampreiaCVL027502:06:56.00000:44:15.000
138César Mota Btt Abre olhos 011802:07:04.00000:44:23.000
139Júlio Walter Alves PiresBTT Chapim & Companhia010202:07:22.00000:44:41.000
140Manuel Joaquim Silva AlvoradoBTT Chapim & Companhia010102:07:28.00000:44:47.000
141Eduardo AbelTinto Cheio Bike Team Tinto011602:07:35.00000:44:54.000
142Joaquim ValentimTinto Cheio Bike Team016602:07:40.00000:44:59.000
143Fernando Alberto Ramalho FerreiraAgarrados do BTT Clube009702:07:58.00000:45:17.000
144pedro alexandre dias pereirasintrabike017802:08:19.00000:45:38.000
145ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZCCBTTELVAS009302:09:01.00000:46:20.000
146JOÃO VENÂNCIOTEAM RH9003502:09:17.00000:46:36.000
147Antonio José De Carvalho PiresBTT APOGMA008902:09:24.00000:46:43.000
148Nuno SerrachinoCorrer em Evora026402:10:27.00000:47:46.000
149ALEXANDRE GOMESIndividual001902:10:30.00000:47:49.000
150Nelson GamitoOs Kotas020802:10:38.00000:47:57.000
151Hugo RibeiroIndividual030402:11:04.00000:48:23.000
152Paula FerreiraLobos do Pedal - Dom Pipas - Raínha Ginásios000602:11:08.00000:48:27.000
153Luis CordeiroLobos do Pedal - Bikezegen000702:11:14.00000:48:33.000
154Luis Fernando JesusBTT APOGMA007902:11:19.00000:48:38.000
155JOSE MANUEL CRUZBOBADELASPEED CICLOTURISMO014502:11:31.00000:48:50.000
156David FarinhaAPPA-TEAM015102:12:03.00000:49:22.000
157Vanessa MartinsTropa de Elite028102:12:11.00000:49:30.000
158Luis NoronhaAPPA-TEAM016402:13:32.00000:50:51.000
159Jose MendesBinaclinica www.Sobre-bikes.com007702:14:36.00000:51:55.000
160Sérgio GóisBTT - BALEIZÃO032602:15:05.00000:52:24.000
161joão rebochoBTT - BALEIZÃO032902:15:10.00000:52:29.000
162Carlos Manuel Peixe GlóriaNucleo Cicloturismo Arraiolos034702:15:24.00000:52:43.000
163RICARDO JOÃO PIEDADECLUBE AVENTURA ALTE009402:15:42.00000:53:01.000
164LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADECLUBE AVENTURA ALTE009502:15:49.00000:53:08.000
165jose costaurban bullk005802:15:57.00000:53:16.000
166Paulo Cásar Dinis EleutérioDesafios Sport Club026302:16:35.00000:53:54.000
167José BentoBTT APOGMA007802:17:07.00000:54:26.000
168João FanicaTinto Cheio Bike Team Tinto010602:17:14.00000:54:33.000
169Nelson da Conceição AntónioBTTPICADURINHAS017502:17:49.00000:55:08.000
170Igor JoãoBTTPICADURINHAS023702:17:53.00000:55:12.000
171Antonio Miguel Correia GasparTrilhos e Tretas021402:19:24.00000:56:43.000
172Helder Alexandre Badagola SantosTRILHOS E TRETAS004702:19:28.00000:56:47.000
173Sérgio Paulo ÂngeloTrilhos e Tretas004802:19:37.00000:56:56.000
174Bernardino Ribeiro GonçalvesGDUAZOIA014302:19:42.00000:57:01.000
175Rodrigo GonçalvesGDU AZOIA014402:19:48.00000:57:07.000
176Carlos Manuel Correia Pinto ValerioBTT APOGMA011502:19:52.00000:57:11.000
177BRUNO MIGUEL CRISTOVÃO LOPESLabrugabiketeam022502:20:36.00000:57:55.000
178Nuno Dores Btt Pia Quebrada031502:20:41.00000:58:00.000
179Mario Jorge Gonçalves CruzOs Kotas020702:20:46.00000:58:05.000
180DOMINGOS JOSE PENAS DAMASNUCLEO BTT - VILA DE FRADES018802:21:13.00000:58:32.000
181Bernardo Leal PintoBinaClinica.com - sobre-bikes.com008602:21:26.00000:58:45.000
182SERGIO MIGUEL BORRALHOTRILHOS DE BACO013302:21:28.00000:58:47.000
183Nuno Luis Quebra Caçaocagados do mato031902:23:02.00001:00:21.000
184Ricardo SousaSão Matias/ cagados do mato028202:23:15.00001:00:34.000
185Nuno MagroEscola Ciclismo Sintra017402:23:49.00001:01:08.000
186Jose Silvaindividual015402:24:12.00001:01:31.000
187José Carlos BarrocaIndividual022402:24:14.00001:01:33.000
188Carlos Alberto Raminhos de SousaTrilhos de Baco020102:24:20.00001:01:39.000
189SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIROMontijo030602:24:41.00001:02:00.000
190Hélder M. V. JesusAreias Btt / ASCDR de Leitões034302:24:49.00001:02:08.000
191Duarte ManuelBike Clinic022002:25:46.00001:03:05.000
192Ruben ModasIndividual008702:27:59.00001:05:18.000
193Helder SilvaAbreOlhos008402:28:18.00001:05:37.000
194Miguel RodriguesBttretas000502:28:26.00001:05:45.000
195Carlos PerdizLabrugaBikeTeam005402:28:31.00001:05:50.000
196José Marques CarvalhoCDCR GÂMBIA BTT014202:28:49.00001:06:08.000
197PAULO JORGE SOUSA CAETANOLABRUGABIKETEAM006102:29:09.00001:06:28.000
198Rui PereiraIndividual017102:29:51.00001:07:10.000
199Francisco Heitor Sobral da Silva Palminha FerreiraIndividual015902:29:54.00001:07:13.000
200João Luis SerôdioCNCVG007002:31:35.00001:08:54.000
201António João de Almeida Lança ValérioBinaClinica.com - sobre-bikes.com007102:31:56.00001:09:15.000
202Luis SilvaIndividual005202:32:13.00001:09:32.000
203Marco RochaBola de berlim Btt017602:32:27.00001:09:46.000
204Rui DuarteSobre/BinaClinica/BttLisboa008302:32:35.00001:09:54.000
205Ivo BarbaraAbreolhos008502:33:01.00001:10:20.000
206Guilherme GaivãoIndividual017202:33:16.00001:10:35.000
207manuel domingos lucio franganitotrilhos de baco019802:33:24.00001:10:43.000
208José JaneiroH-Zoyl Clube BTT005902:34:40.00001:11:59.000
209Luis filipe lourenço Cesariosecção de btt vale de vargo016102:35:13.00001:12:32.000
210Pedro PalhetaIndividual016002:35:32.00001:12:51.000
211João Moura Meu Super Avis014102:36:06.00001:13:25.000
212ANTÓNIO BATISTAindividual011002:36:21.00001:13:40.000
213MARIO JOSE RODRIGUES SALVO PAIVABTT CLUBE DE LOUREL001102:36:57.00001:14:16.000
214João CordeiroBola de Berlim BTT016902:37:07.00001:14:26.000
215Ana MartinsFurões do Alentejo011402:37:29.00001:14:48.000
216Joaquim Antonio Elias BarbosaBttretas012802:38:01.00001:15:20.000
217MANUEL JOSÉ MATIAS BISPOBTTRETAS000202:38:11.00001:15:30.000
218Pedro PaisBTTretas000102:38:16.00001:15:35.000
219JOAQUIM PATRÍCIOCNAlvito030302:39:10.00001:16:29.000
220Marcela ValérioBinaclínica007402:39:41.00001:17:00.000
221Maria Madalena Valériobinaclínica.com - Sobre-bikes.com007502:39:47.00001:17:06.000
222Raul de Moura NunesIndividual037502:40:25.00001:17:44.000
223Filipe FarinhaAPPA-TEAM022302:40:36.00001:17:55.000
224Luis Miguel Raminhos SousaTrilhos de Baco020202:44:11.00001:21:30.000
225Sérgio Paulo Alves matoskondores002302:46:19.00001:23:38.000
226Gil ResendeBobadelaSpeed018602:46:24.00001:23:43.000
227Luís Miguel Trole Baião Galanteindividual037902:49:10.00001:26:29.000
228CARLOS MARTINS LEALINDIVIDUAL011102:49:20.00001:26:39.000
229JORGE SANTOSCOALA001002:49:40.00001:26:59.000
230João ValérioBinaClinica/Sobre-Bikes021602:50:04.00001:27:23.000
231Carlos Manuel Coelho LopesBTTretas013502:51:36.00001:28:55.000
232Elisabete BrocoIndividual038102:51:48.00001:29:07.000
233Nuno CostaTinto Cheio Bike Team015702:53:14.00001:30:33.000
234Silvia BartolomeuMeu Super Avis/BenaBike014902:55:54.00001:33:13.000
235Mário José Borreicho MansinhoMeu Super Avis019402:55:59.00001:33:18.000
236Maria Lucia VelezMeu Super Avis015002:56:02.00001:33:21.000
237Paulo Fiuza PiresMeu Super Avis014002:56:10.00001:33:29.000
238Elisete ManuelO Praticante/ CD asas do milénium031802:56:29.00001:33:48.000
239Joaquim Ribeiro da CunhaRR002702:58:29.00001:35:48.000
240JULIO NASCIMENTO BRITOBTT AGUIAR025202:58:36.00001:35:55.000
241Américo Filipe Maia RochaRR002502:58:44.00001:36:03.000
242Piedade Coelhoindividual001802:59:21.00001:36:40.000
243Fernando Manuel Abreu MendesClube Galp Energia006003:03:57.00001:41:16.000
244Pedro duarte candeias rodriguesIndividual038403:06:14.00001:43:33.000
245pedro nuno barata rodriguesind010503:06:34.00001:43:53.000
246Tiago PereiraBTTecos009003:07:28.00001:44:47.000
247Carlos Alberto Dias dos SantosIndividual039203:15:58.00001:53:17.000
248CARLOS ANTÓNIO PINTO PEREIRAIndividual039303:16:06.00001:53:25.000
249MELISSA SILVA MATOSCASA DO BENFICA DE ALMADA005703:30:23.00002:07:42.000
250LUIS SILVA MATOSCASA DO BENFICA ALMADA005603:30:27.00002:07:46.000
251Antonio SeverinoINDIVIDUAL013403:30:31.00002:07:50.000
252JOSÉ FRANCISCO LUCASBOLA DE BERLIM BTT013103:31:53.00002:09:12.000
253João Paulo G. GonçalvesBola de Berlim BTT016303:32:05.00002:09:24.000
254Sergio Miguel Teixeira LuisBola de Berlim BTT020603:32:09.00002:09:28.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Renato Miguel Félix FerreiraNutrimania Sports Nutrition034202:20:07.000 ----
2EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRACraks do pedal - Mun. de Coruche027002:23:58.00000:03:51.000
3LUIS PRATAINDIVIDUAL 026802:26:13.00000:06:06.000
4Tiago LavadelasBTTAssumar/Muachos026902:28:48.00000:08:41.000
5José Barroso MerinoGrupeta 9:30026102:29:57.00000:09:50.000
6Hélder DiasAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA039402:30:06.00000:09:59.000
7David MaltezClube Cuba Aventura024802:31:15.00000:11:08.000
8Ivo Filipe Silva CostaClínica Hernâni Brôco - Fisioterapia e Desporto003102:35:22.00000:15:15.000
9JOSE MANUEL PERERA ORTIZGRUPETA 9:30038702:35:27.00000:15:20.000
10Allan CostaZuquinha Brincalhão039602:37:16.00000:17:09.000
11CLÁUDIO ÂNGELO FERREIRA RILHÓADN-TRILHOS032002:37:21.00000:17:14.000
12Paulo CaçoeteNúcleo BTT Vila Fresca016202:38:53.00000:18:46.000
13JOSE BANCALEIROBANCALEIROBIKESTRAILS-PORTALEGRE036102:38:59.00000:18:52.000
14Carlos CabritaTerra de Loulé/BPI007202:44:58.00000:24:51.000
15AUGUSTO PIEDADECICLO CLUBE BTT ELVAS/Hobbyzone Bikes 012902:45:01.00000:24:54.000
16JUAN CARLOS SOLIS GARCÍAPERRY BTT030702:45:35.00000:25:28.000
17Victor Jesus Gutiérrez GonzalezBTTBADAJOZ028702:45:43.00000:25:36.000
18Filipe SalvadoBTT Loulé / BPI019302:46:03.00000:25:56.000
19FERNANDO ROSADOA.J.Vidence/ Meu Super Avis014802:46:06.00000:25:59.000
20Luis Cruzindependente029402:46:47.00000:26:40.000
21JOSÉ RAMOSClube Desportivo Areias S. João003302:48:28.00000:28:21.000
22MIGUEL GARCIAAMICICLO037102:49:50.00000:29:43.000
23LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSAS- BIKES/Team BMX Asas da Cidade036402:50:39.00000:30:32.000
24Gabriel SantosIndividual009602:51:42.00000:31:35.000
25ANTONIO GONCALVESSKS028302:51:51.00000:31:44.000
26Mário Vieira Leaseplan Cycling Team019702:52:00.00000:31:53.000
27Nuno Bras Andradeciclo clube btt de elvas 013702:53:01.00000:32:54.000
28Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team032103:00:01.00000:39:54.000
29João Pedro Rodrigues VenturaIndividual034903:00:34.00000:40:27.000
30CARLOS MANUEL MATOS CRUZCICLO CLUBE BTT ELVAS024603:00:40.00000:40:33.000
31NUNO ALEXANDRE SILVEIRA PIMPÃOFurões do Alentejo013903:00:47.00000:40:40.000
32Juan Antonio Perera OrtizGrupeta 9:30030803:00:53.00000:40:46.000
33Antonio José Felix NinhosNúcleo Sportinguista de Moura035203:02:21.00000:42:14.000
34LEONEL ESTEVENStrilhos de baco 004203:02:28.00000:42:21.000
35Ricardo CostaBTT Veredas de Noudar038603:07:09.00000:47:02.000
36Paulo Jorge Correia Lamego Cncvg 004403:07:55.00000:47:48.000
37Rui CoelhoGhost boy club team033903:08:44.00000:48:37.000
38Hugo Martinsindividual019003:10:37.00000:50:30.000
39Vasco Miguel Gomes da SilvaTravões d` Alavanca000803:11:01.00000:50:54.000
40Jorge HilárioTrilhos de Baco- Vidigueira019903:11:16.00000:51:09.000
41João RengaCCBTTELVAS /M.C.A.Hard Team036603:12:32.00000:52:25.000
42Hugo Miguel da Silva CabralGhost Boy Club Team037203:13:07.00000:53:00.000
43DANIEL MAURÍCIO DA SILVA CAMOLAS RODRIGUESPedos De Fuego024203:13:14.00000:53:07.000
44CARLOS RAUL LOPESBICICLETAS BRASIL015203:13:22.00000:53:15.000
45MáRIO HORTA FERNANDESBTT LOULé/BPI019103:16:19.00000:56:12.000
46Décio Alexandre de Brito DouradoBtt Loulé / BPI027403:16:22.00000:56:15.000
47Nuno LimaTigres do Pedal004103:17:07.00000:57:00.000
48Joaquim DordioBTTVILAFRESCA035603:17:31.00000:57:24.000
49VITOR CRISPIMBTTFERROBICO027903:18:06.00000:57:59.000
50jorge manuel branco maldonadoteam restauraçao008103:21:08.00001:01:01.000
51RICARDO JORGE CLAUDINO MENDESGDR Canaviais/Comprar Casa Evora037003:21:11.00001:01:04.000
52MÁRIO MIRABTTTRIGO033303:21:23.00001:01:16.000
53António Vilelasindividual009103:23:24.00001:03:17.000
54Luis Manuel Garcias Gomes Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 018303:23:51.00001:03:44.000
55PEDRO MARIO BATISTA LOPESACIN027603:23:54.00001:03:47.000
56SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃOIndividual005103:25:08.00001:05:01.000
57José GouveiaLAMEGO BIKE004303:25:30.00001:05:23.000
58Inácio SerralheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva039003:27:34.00001:07:27.000
59Pedro Miguel MachadoCNCVG003403:29:34.00001:09:27.000
60Pedro Miguel Almeida AmaralTinto Cheio Bike Team Tinto010003:38:25.00001:18:18.000
61Pedro Miguel Botinas Ribeiro GuedesEstrelas Lisboa Procycling024003:39:42.00001:19:35.000
62Pedro CatarinoT&T027703:42:20.00001:22:13.000
63Benjamim Gaspar da CostaTinto Cheio Bike Team Tinto009903:42:24.00001:22:17.000
64Nelio Rosadoindependente029303:53:04.00001:32:57.000
65Miguel DavidIndividual030503:54:31.00001:34:24.000
66Carlos Manuel Tiago Tavares Fernandes individual025603:54:51.00001:34:44.000
67LUIS LEITETeam Bicicletas Brasil024703:54:59.00001:34:52.000
68Vitor Veríssimoptbike.blogspot.pt038803:55:19.00001:35:12.000
69João Pedro SerôdioCNCVG006904:01:00.00001:40:53.000
70Gonçalo VicenteCNCVG005504:01:27.00001:41:20.000
71Jorge DavidIndividual028604:02:38.00001:42:31.000
72Liliana Sofia AguiarT&T036704:06:23.00001:46:16.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)