ONDE?
Lagos / Almádena, Faro
QUANDO?
Domingo, 13 de Setembro de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 09 de Setembro de 2015 às 23:59
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 6.00 |
ACOMPANHANTES € 10.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Luis Six 917826543
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Reserva | Reservado | ||
reservado2 | reservado2 | ||
Reservado3 | Reservado3 | ||
Reservado4 | Reservado4 | ||
José Manuel Duarte Silva | ALGARSERRA BTT - LACOBRIMATE | Confirmado | |
Nuno Rocha | Bombeiros Vila do Bispo | 0181 | 65Km |
luis filipe correia batista | Grupo Btt "Os MARAFADES" | Confirmado | |
Jose Viegas | Coxos do pedal | Confirmado | |
João Pacheco | casa do benfica em lagos | Confirmado | |
António Manuel Norte Marreiros | Coxos do Pedal | Confirmado | |
Nelson Albino | GPP-NI.FI.IR | 0005 | 65Km |
Joaquim Manuel Campos Viegas | Coxos do Pedal | 0055 | 65Km |
João Paulo Arribança | Os resistentes de Barão S. João | Confirmado | |
Andre Filipe Norte Martins | Coxos Do Pedal | 0001 | 65Km |
Nilton Duarte | Casa do Benfica em Lagos | Confirmado | |
Nelson Santos Silva | Team Extremosul / C.A.Messines/Hotel Alisios | 0018 | 65Km |
Celso Romão | LACOBRIMATE BTT | Confirmado | |
Vitor Matos | Batanetes da Serra | 65Km | |
Pedro Roldão | TUGACYCLING | 65Km | |
Lee Michael Eaton | individual | ||
Adelino Guerreiro | APPP | Confirmado | |
José Carlos Barroca | Individual | ||
Rui Jorge Gonçalves Lopes | Grupo Btt Amigos De Messines | ||
marco milhano | Coxos do Pedal | Confirmado | |
Domingos António Barbosa Afonso | Algarserra btt | Confirmado | |
Nelson Manuel dos Santos Reis | Coxos do Pedal | Confirmado | |
Cassio fernandes | Adect tunes | 0254 | 65Km |
Carlos Gorgulho | PEDAIS TABERNA 31 | Confirmado | |
Damásio Brazão | Clube Btt Amigos de Albufeira | Confirmado | |
Paulo Roberto Martins Henrique | BTT ALGOZ | ||
Hans Bertil Persson | PEDAIS TABERNA 31 | Confirmado | |
Dário Neves Ferreira | individual | ||
VIVALDO PACHECO | RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA | Confirmado | |
Hugo Romão | Temivels D'Atalaia | ||
Flávio Alexandre Correia da Silva | Anjos do BTT | Confirmado | |
FERNANDO M. SILVA | MARAFADES | 0009 | 65Km |
DINIS MELO | Os Resistentes Barão de S. João | Confirmado | |
Alberto Melo | Os Resistentes Barão de S. João | 0011 | 65Km |
jose fernando duarte andrez | Grupo de BTT "Os Marafades" | 0074 | 65Km |
Lino Gonçalves | Os Resistentes de Barão S.João | Confirmado | |
josé Manuel cereja | Anjos do BTT | Confirmado | |
Henrique Cintra | Casa do Benfica em Lagos | Confirmado | |
Peter Fudge | Casa do Benfica em Lagos | Confirmado | |
JOÃO CEROL | ONEBIKE - PORTIMÃO | Confirmado | |
Jose Luis Alves | Clube B.T.T. Security Bikers | Confirmado | |
Carlos Freitas | Clube B.T.T. Security Bike | Confirmado | |
Americo Sacramento Rodrigues | Temivels d`Atalaia | ||
Bruno Miguel dos Reis Henriques | TURNO EXTRA | 0043 | 65Km |
Pedro miguel xavier Nicolau | Torrado Bikes | 0136 | 65Km |
Paulo Canas | Individual | Confirmado | |
Rui Ricardo | CLUBE BTT AMIGOS DE ALBUFEIRA | Confirmado | |
Nuno Manuel Afonso Amaro | Temivels D'atalaia | ||
Filipe Pires Anes | Cristal Team BTT | Confirmado | |
Emma Yates | O2 TRIATLO | Confirmado | |
Fernando Santos | APPP | ||
Nelson José Cristina | G-Ride | 0083 | 65Km |
NUNO SILVA | SILVAUTO TEAM | ||
Bruno Francisco | Passeios de Bicicleta Portimão | 0032 | 65Km |
hugo pontes | P.B.P | 0193 | 65Km |
NORBERTO FALCÃO | SILVAUTO TEAM | Confirmado | |
Albino Figueiredo | INFANTECAR | Confirmado | |
Andre Cabrita luis | bttrilhos lagoa | 0147 | 65Km |
João Miguel Lourenço Messias Calado | Lagos em Forma | Confirmado | |
João Hilário Barradas | Resistentes de Barão São João | 0026 | 65Km |
Bruno Canhoto | ONEBIKE - Cycling Freaks | Confirmado | |
Carlos Pires | Globaltoner BTT Team | 0164 | 65Km |
Claudio M. Francisco | PASSEIOS BICICLETE PORTIMAO | 0029 | 65Km |
Filipe José Martins Pereira | ONEBIKE - Portimão | Confirmado | |
Marco Mauricio | Casa do Benfica Lagos | Confirmado | |
Jorge Marques | Coxos do Pedal | Confirmado | |
Pedro Martiniano | Casa do Benfica em Lagos | Confirmado | |
Fernando Manuel de Jesus Maria | Casa do Benfica em Lagos | Confirmado | |
Alfredo Inácio | NO TEAM | Confirmado | |
Daniel Francisco | Os resistentes de Barão S. João | ||
Moisés Francisco | Os resistentes de Barão S. João | ||
Roberto Carlos da Silva Remédios Vicente | Individual | Confirmado | |
Carlos Alberto de Jesus Cardona | Alter real btt | 0240 | 65Km |
João Malha Santos | G-Ride Portimão / Faro | 0073 | 65Km |
leonel crista | Team Sopromar | Confirmado | |
Luis Branco | casa do benfica de lagos | Confirmado | |
José Carlos Martins Dias | Casa do Benfica Lagos | Confirmado | |
Joel Paulino | Onebike - Cycling Freaks | Confirmado | |
Horácio Duarte Gonçalves | Os Resistentes de Barão de S. João | 0034 | 65Km |
Valter Alexandre Mateus | Team BTT Município de Vila do Bispo | Confirmado | |
Helio Filipe Medeira | Individual | 0030 | 65Km |
Paulo Daniel Silva | BTTRILHOS LAGOA | Confirmado | |
David Gonçalves | Manchester united MTB | Confirmado | |
Carlos Manuel Vasques Ramos | RADICAL BIKE LAGOA | Confirmado | |
Gilberto Bernardo | Individual | Confirmado | |
PAULO JOSÉ ROCHA AGOSTINHO | BTT Loulé/BPI | 0201 | 65Km |
RUI ALBERTO FERNANDES | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0202 | 65Km |
joão carlos batista | kaputebike | ||
ANTÓNIO JOSÉ BORRALHO | ALGARSERRA BTT | Confirmado | |
Carlos Augusto R. Dias | Coxos do Pedal | Confirmado | |
PEDRO VIEIRA | ONEBIKE \ cycling freaks | 0197 | 65Km |
Henrique Gonçalves | ONEBIKE - Portimão | 0236 | 12Km |
Beatriz Gonçalves | ONEBIKE - Portimão | 0237 | 12Km |
Luís Miguel Furtado António | Grupo de Btt " Os Marafades " | 0120 | 65Km |
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio | Grupo de Btt " Os Marafades " | 0121 | 65Km |
Nelson Páscoa | Onebike - Cycling Freaks | Confirmado | |
Nuno Barros | Turno Extra | ||
Rui Coelho | Ghost boy club team | 0218 | 65Km |
Pedro Dias | GPP / Team Sopromar | 65Km | |
Luís Miguel Gil Mestre | Turno Extra | Confirmado | |
Nuno Jose Mariguesa Duarte | Turno extra | Confirmado | |
Mário João Luz Conceição Silva | Coxos do Pedal | Confirmado | |
BEATRIZ ALEXANDRA JACINTO SILVA | Xtreme-Team | 0224 | 12Km |
ABEL MONTEIRO CARVALHO | Algarserra BTT | 0044 | 65Km |
carlos manuel viana dias | coxos do pedal | Confirmado | |
joão carlos f. b. dias | coxos do pedal | Confirmado | |
Mário Rafael Pacheco | Cristal Team BTT | Confirmado | |
Pedro M Espadinha | bttrilhos-lagoa | Confirmado | |
Paulo Santos | grupo btt " OS MARAFADES" | 0189 | 65Km |
André Felicia | APPP | Confirmado | |
José Francisco de Deus Gomes | Coxos do Pedal | Confirmado | |
Alexander Rathenau | Refugiados bem vindos! | Confirmado | |
Paula Barros | Refugiados bem vindos! | ||
Pedro Miguel Ferreira Morais | ALGARSERRA BTT | 0092 | 65Km |
Tiago André Borralho da Cunha | Individual | Confirmado | |
ARLINDO JOSE PAULA BEIRANTE BORRALHO | ALGARSERRA BTT | Confirmado | |
luis miguel santos | solo ultimo | ||
Nelson Miguel | Águas do Algarve | Confirmado | |
Eurico Alves | G-Ride Portimão/Faro | Confirmado | |
Luis Marreiros | Casa do Benfica Lagos | 0182 | 12Km |
João Santos | Coxos do Pedal | Confirmado | |
Gabriel Hilário Neto | Clube Btt Conceição de Faro | ||
Jorge Miguel Alves | Team Guia F.C | ||
JORGE VIEIRA | bttrilhos/lagoa | Confirmado | |
Marcos Flávio de Nóbrega Pereira Barbosa | GPP-NI.FI.ÍR- PESCADOS | 0154 | 65Km |
Jorge candeias | Olimpico Clube Lagos | Confirmado | |
Jorge Manuel Marques Cardoso | CCD/Intermarché de Lagos | ||
BRUNO RAMOS | Sem equipa | Confirmado | |
Nuno Coutinho | Roda Furada | Confirmado | |
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS | ||
Filipe Marreiros | Casa do Benfica Lagos | 0183 | 12Km |
Luis Salgueiro | Cycling Freaking | Confirmado | |
ANTONIO MANUEL PAULA BEIRANTE BORRALHO | ALGARSERRA BTT | Confirmado | |
Nuno Sequeira | Team ExtremoSul / C.A. Messines / Hotel Alisios | 65Km | |
jorge manuel joao rodrigues | roda26 | Confirmado | |
Francisco José Gonçalves Martins de Jesus | Grupo de Btt Os Marafades | Confirmado | |
António M. Varela | Grupo BTT os Marafades | 0094 | 65Km |
João Pedro Lopes | Alphas do Convento | Confirmado | |
Marco Paulo Marreiros | GPP / NI.FI.ÍR - Pescados | Confirmado | |
antonio paulo vieira gomes monteiro | GPP -NI.FI. PORTELAS | Confirmado | |
Ilidio Carvalho | GPP/Talho André/NI-Fi-IR- Pescados | 0139 | 65Km |
Filipe Landeiro | Coxos do Pedal | 0054 | 65Km |
Paulo Martins | top ride | Confirmado | |
Nuno Serrano | n/a | Confirmado | |
Amandio Furtado | GPP/NI.IR - PESCADOS | 0146 | 65Km |
Victor Sousa | Coxos do Pedal | Confirmado | |
Alfredo Correia | individual | Confirmado | |
Elvis João Prata | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0075 | 65Km |
Hugo Miguel da Silva Cabral | Ghost Boy Club Team | 0152 | 65Km |
João Carlos Reis Conceição | Alphas do Convento | Confirmado | |
Luis Bacalhau | Gambelas Smile Clinic | ||
Armelim Rodrigues | individual | Confirmado | |
Marco Prima | Anteam | Confirmado | |
Patrícia Isabel Santos Teixeira | Anteam | Confirmado | |
Jorge Figueira | GPP - Talho André/NI.FI.ÍR - Pescados | 0112 | 65Km |
Mario Luis da Silva | Coxos do Pedal | Confirmado | |
João Ventura | BTT pedal'AR livre | ||
Maria Conceição Lino Martins | Grupo BTT Os Marafades | Confirmado | |
Carlos Pedro | individual | Confirmado | |
Uriel Silva | Team - Sopromar | Confirmado | |
MIGUEL SERRA | Anjos do btt | Confirmado | |
João Carlos do Nascimento Rodrigues | Team Sopromar | Confirmado | |
Paulo Martins | individual | 0230 | 65Km |
José António Pereira Ruas | Xtreme - Team | Confirmado | |
Palmiro Luís Candeias Marreiros | GPP/NI.FI.ÍR | Confirmado | |
Marco Alexandre Martins Inácio | Individual | 0242 | 65Km |
Nuno Miguel da Encarnação Mateus | Torrado Bikes | 0198 | 65Km |
Ricardo Jorge Braz da Silva | ExtremoSul / C.A. Messines / Hotel Alísios | 0250 | 65Km |
Nuno Filipe Fortunato Guerreiro | Team - Sopromar | Confirmado | |
IGOR MARREIROS " O CAVALINHA" | Team Sopromar | 0071 | 65Km |
Bruno Miguel Duarte Sebastião | Team-Osso Duro De Roer | 0133 | 65Km |
daniel rodriguez prieto | individual | Confirmado | |
Filipe Pacheco | top ride | Confirmado | |
Duarte Jerónimo | Só Visto | Confirmado | |
HUMBERTO MOREIRA | GPP-NI.FI.ÍR- PESCADOS | 0072 | 65Km |
TOMAS DIAS | LUIS PEREIRA &PEREIRA LDA | ||
joão alexandre valoroso | Globaltoner BTT Team | Confirmado | |
Peter Steinhausen | individual | Confirmado | |
Fábio Oliveira | Team - Sopromar | Confirmado | |
Carlos Viana | Team - Sopromar | Confirmado | |
Thomas Köble | A.A. Almadena / Team Bar Six | 0101 | 65Km |
EMANUEL REIS | Rest. "A GUITARRA" | Confirmado | |
Américo Sequeira | CCD /INTERMARCHÉ LAGOS | Confirmado | |
João Paulo Cardoso Nascimento | Clube BTT Amigos Albufeira | Confirmado | |
JORGE SANTOS | COALA | Confirmado | |
ed donghi | zero | Confirmado | |
Miguel Filipe Duarte Morais | ALGARSERRA BTT | Confirmado | |
Joaquim da Graça Duarte | ALGARSERRA BTT | Confirmado | |
Alexandre Daniel dos santos Nunes | Nenhuma | Confirmado | |
João Conceição | Nenhuma | Confirmado | |
Fernando Moreira | Grupo PBP | 0156 | 65Km |
Hernani Jose Correia | FERAS | 0157 | 65Km |
Carlos Manuel Reis Rodrigues | Individual | Confirmado | |
João Pedro Conceição Marreiros | GPP/NI.FI.ÍR | Confirmado | |
Nuno Machado | Individual | Confirmado | |
Filipe Tomé | Individual | Confirmado | |
Cedric Marcelino | Individual | Confirmado | |
JOSE DOMINGOS | COXOS DO PEDAL | Confirmado | |
RICARDO CABRITA | ADECT TUNES | 0257 | 65Km |
Cristiano Santos | AAA & BarSix | Confirmado | |
Nuno Ramos | Individual | 0088 | 65Km |
Sérgio Alexandre Marques Panão | FORMOBIKE BTT | 0107 | 65Km |
NELSON FILIPE ALVES COSTA | ALDEIA NOVA TEAM | Confirmado | |
José Carlos M. António | PBP | 0179 | 65Km |
Carlos A. Cabrita | Tertúlia Lacobrigense | Confirmado | |
Fatima Cabrita | Tertulia Lacobrigense | 0143 | 12Km |
David Miguel Vieira Correia | SILBALGAR pedais da taberna 31 | 0158 | 65Km |
Alexandre Santos | Resistentes de Barão S.João | Confirmado | |
Gustavo Furtado Viegas | Coxos do Pedal | 0108 | 12Km |
James green | 0 | Confirmado | |
RAFAEL VIEIRA | MARAFADES | Confirmado | |
rui jorge da silva m rodrigues | roda26 | ||
RENS GREVENSTUK | BTT Loulé/BPI | 0135 | 65Km |
João Oliveira | Coxos do Pedal | Confirmado | |
Armando Silva | SILBALGAR | 0131 | 65Km |
Luis Fernando da Cruz | ONEBIKE PORTIMÃO | 0203 | 65Km |
Helder Neves Paulos | TrioAventura | 0130 | 65Km |
Gonçalo Lopes Barros de Oliveira Henriques | Individual | Confirmado | |
Gonçalo Bugalho | TEAM - KMB | Confirmado | |
Cláudio Duarte | Adect | 0172 | 65Km |
Paulo Alexandre Duarte Martins | individual | 0118 | 65Km |
João Tiago Ferreira | Alphas do Convento | Confirmado | |
Getúlio Manuel da Cruz Pescada | individual | 12Km | |
Tiago Conceição | PBP | 0119 | 65Km |
Rui Vicente Parreira Manuel | Os Kotas | 0170 | 65Km |
Arnaud Silva | Lone Ranger | Confirmado | |
Vítor Santos | Cristal Team | 0127 | 65Km |
André Santos | Olimpico Clube de Lagos | Confirmado | |
Amilcar santos | Grupo Btt "Os Marafades" | 0128 | 65Km |
Paulo Jorge Ferreira Barbosa | "Tal canal"/Torrado Bikes/KTM Scarp | Confirmado | |
David Duarte | bttrilhos lagoa | Confirmado | |
Carlos miguel viegas da silva | Coxos do Pedal | Confirmado | |
João Pedro Quintans Vieira de Matos | João & Maria | Confirmado | |
Lilian Maria Azevedo de Oliveira | João & Maria | Confirmado | |
Sofia Barros Tavares | www.portisub.com | 0255 | 12Km |
ivo joão guerreiro tavares | Grupo de Btt " Os Marafades " | Confirmado | |
Eurico Marques Correia | individual | Confirmado | |
Diogo Fernandes | Casa do Benfica Lagos | 0264 | 12Km |
Simao Vilas Boas | Roda furada | Confirmado | |
Rui Jorge Moreira | Coxos do Pedal | Confirmado | |
Pedro Lourenço | B.T.T Security bikers | Confirmado | |
Pedro Leandro | LAGOABIKE/TABERNA 31 | 0226 | 65Km |
Marcio | Moços D' Alvor | ||
Sandra Morais | Algarserra BTT | 0192 | 12Km |
David Santos | coxos do pedal | 0160 | 65Km |
Luis Borralho | TEAM SOPROMAR | Confirmado | |
António Manuel Norte Guerreiro | Coxos do Pedal | Confirmado | |
Rodrigo Guerreiro Albino | GPP-NI.FI.IR | Confirmado | |
Miguel Duarte | Extremosul | Confirmado | |
João Fialho | Coxos do Pedal | 0167 | 65Km |
Rui Jorge Malveiro Nunes | Team Barsix/Associação Amigos de Almádena | Confirmado | |
Ricardo Furtado | Olimpico Clube de Lagos | 0169 | 65Km |
Nelson Jose dos Santos Guerreiro | Bttrilhos Lagoa | Confirmado | |
Paulo Alexandre Santos Benedito | Onebike Portimão | Confirmado | |
Sérgio Andrez | Lagos a Correr | 0171 | 65Km |
Jose Jesus | individual | Confirmado | |
Nelson Garcia | nelsongarcia.pt.vu | 0259 | 65Km |
João André | BTT Cristal Team | 0178 | 65Km |
Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0190 | 65Km |
Miguel Alexandre Chanfana Peixoto | Restaurante O Miguel | 0256 | 65Km |
Nelson Encarnação | LAGOABIKE | 0249 | 65Km |
Rui Silva | Alphas do Covento | Confirmado | |
Marco Viegas | Alphas do convento | Confirmado | |
PAULO FILIPE N. DUARTE | Individual | Confirmado | |
Marco Resende | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0204 | 65Km |
Filipe Viana | SNACK BAR FLOR DA AMENDOEIRA - LAGOS | Confirmado | |
José Carlos Fernandes | ONEBIKE PORTIMÃO | Confirmado | |
Diogo Soares | individual | Confirmado | |
Tiago Vicente | Coxos do Pedal | Confirmado | |
António Vicente | Coxos do Pedal | Confirmado | |
Joao Monteiro | Diabos d'Alvor | ||
Joao Santana | Moços D' Alvor | ||
Hélio Jesus | Coxos do Pedal | Confirmado | |
João Fernandes | Grupo PBP | 0208 | 65Km |
MANUEL B.ROSA | extreme lagos | 0212 | 65Km |
João Francisco B. Barbara | Xtreme Lagos | 0215 | 65Km |
Mario José Mateus Anastácio | Individual | Confirmado | |
SUSANA BENEDITA LEAL JACINTO | COXOS DO PEDAL | 0223 | 12Km |
Luís Barbosa | PBP | 65Km | |
Marilza evangelista | marrocos 2015 | Confirmado | |
Didier Brás frederico | Aventura off road marrocos 2015 | 0252 | 65Km |
Eduardo Santos | Individiual | 0228 | 65Km |
Ruben Jonker | Pensão das Dunas | Confirmado | |
Paulo Gaspar | Extreme | 0235 | 65Km |
carlos manuel marcos | individual | Confirmado | |
Antonio Barros | Os Resistentes de Barão de S. João | 0239 | 65Km |
Hugo Manuel S. Rodrigues | Coxos do Pedal | Confirmado | |
Carlos Humberto dos Santos Silva | GPP | Confirmado | |
Telma Virginia Calado Gonçalves | ONEBIKE - Portimão | 0244 | 65Km |
João Perna Coelho | Team Extremosul / C. A. Messines / Hotel Alísios | 0248 | 65Km |
Mário Conceição | DEX Team | Confirmado | |
RAFAEL SACRAMENTO | ADECT / ALUMINÍOS SACRAMENTO | 0247 | 65Km |
Marco Filipe António Águas | BTTRILHOS LAGOA | Confirmado | |
Luis Carlos Nunes | Clube BTT Grândola | Confirmado |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lino Duarte Gonçalves | Os Resistentes de Barão S.João | 0081 | 00:00:05.365 | ---- | Diploma | |
2 | Filipe José Martins Pereira | ONEBIKE - Portimão | 0022 | 00:00:05.409 | 00:00:00.44 | Diploma | |
3 | luis filipe correia batista | Grupo Btt "Os MARAFADES" | 0024 | 00:00:05.475 | 00:00:00.110 | Diploma | |
4 | joão carlos f. b. dias | coxos do pedal | 0063 | 00:00:05.664 | 00:00:00.299 | Diploma | |
5 | Armelim Rodrigues | individual | 0060 | 00:00:05.771 | 00:00:00.406 | Diploma | |
6 | JOÃO CEROL | ONEBIKE - PORTIMÃO | 0019 | 00:00:05.788 | 00:00:00.423 | Diploma | |
7 | VIVALDO PACHECO | RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA | 0185 | 00:00:05.802 | 00:00:00.437 | Diploma | |
8 | Alexander Rathenau | Refugiados bem vindos! | 0041 | 00:00:05.825 | 00:00:00.460 | Diploma | |
9 | joao manuel oliveira horta | Coxos do Pedal | 0150 | 00:00:05.851 | 00:00:00.486 | Diploma | |
10 | Domingos António Barbosa Afonso | Algarserra btt | 0012 | 00:00:05.945 | 00:00:00.580 | Diploma | |
11 | NELSON FILIPE ALVES COSTA | ALDEIA NOVA TEAM | 0105 | 00:00:05.951 | 00:00:00.586 | Diploma | |
12 | Cassio fernandes | Adect tunes | 0254 | 00:00:05.961 | 00:00:00.596 | Diploma | |
13 | leonel crista | Team Sopromar | 0079 | 00:00:06.147 | 00:00:00.782 | Diploma | |
14 | Cristiano Santos | AAA & BarSix | 0111 | 00:00:06.171 | 00:00:00.806 | Diploma | |
15 | PAULO JOSÉ ROCHA AGOSTINHO | BTT Loulé/BPI | 0201 | 00:00:06.217 | 00:00:00.852 | Diploma | |
16 | Marco Prima | Anteam | 0174 | 00:00:06.230 | 00:00:00.865 | Diploma | |
17 | marco milhano | Coxos do Pedal | 0077 | 00:00:06.262 | 00:00:00.897 | Diploma | |
18 | Miguel Duarte | Extremosul | 0166 | 00:00:06.339 | 00:00:00.974 | Diploma | |
19 | JORGE VIEIRA | bttrilhos/lagoa | 0245 | 00:00:06.346 | 00:00:00.981 | Diploma | |
20 | Nelson Manuel dos Santos Reis | Coxos do Pedal | 0159 | 00:00:06.353 | 00:00:00.988 | Diploma | |
21 | Carlos Augusto R. Dias | Coxos do Pedal | 0035 | 00:00:06.359 | 00:00:00.994 | Diploma | |
22 | João Pacheco | casa do benfica em lagos | 0021 | 00:00:06.434 | 00:00:01.069 | Diploma | |
23 | Paulo Canas | Individual | 0251 | 00:00:06.458 | 00:00:01.093 | Diploma | |
24 | Marco Mauricio | Casa do Benfica Lagos | 0038 | 00:00:06.468 | 00:00:01.103 | Diploma | |
25 | Valter Alexandre Mateus | Team BTT Município de Vila do Bispo | 0142 | 00:00:06.533 | 00:00:01.168 | Diploma | |
26 | Luis Borralho | TEAM SOPROMAR | 0177 | 00:00:06.537 | 00:00:01.172 | Diploma | |
27 | Gonçalo Bugalho | TEAM - KMB | 0206 | 00:00:06.545 | 00:00:01.180 | Diploma | |
28 | Filipe Tomé | Individual | 0086 | 00:00:06.552 | 00:00:01.187 | Diploma | |
29 | PAULO FILIPE N. DUARTE | Individual | 0209 | 00:00:06.738 | 00:00:01.373 | Diploma | |
30 | Nuno Machado | Individual | 0084 | 00:00:06.747 | 00:00:01.382 | Diploma | |
31 | João Miguel Lourenço Messias Calado | Lagos em Forma | 0042 | 00:00:06.775 | 00:00:01.410 | Diploma | |
32 | carlos manuel viana dias | coxos do pedal | 0064 | 00:00:06.784 | 00:00:01.419 | Diploma | |
33 | joão alexandre valoroso | Globaltoner BTT Team | 0191 | 00:00:06.790 | 00:00:01.425 | Diploma | |
34 | João Paulo Arribança | Os resistentes de Barão S. João | 0050 | 00:00:06.873 | 00:00:01.508 | Diploma | |
35 | João Carlos do Nascimento Rodrigues | Team Sopromar | 0065 | 00:00:06.880 | 00:00:01.515 | Diploma | |
36 | Luis Nunes | Clube BTT Grândola | 0262 | 00:00:06.884 | 00:00:01.519 | Diploma | |
37 | Peter Fudge | Casa do Benfica em Lagos | 0017 | 00:00:06.893 | 00:00:01.528 | Diploma | |
38 | Marco Filipe António Águas | BTTRILHOS LAGOA | 0265 | 00:00:06.929 | 00:00:01.564 | Diploma | |
39 | Jorge candeias | Olimpico Clube Lagos | 0048 | 00:00:06.967 | 00:00:01.602 | Diploma | |
40 | Peter Steinhausen | individual | 0080 | 00:00:07.020 | 00:00:01.655 | Diploma | |
41 | Fernando Manuel de Jesus Maria | Casa do Benfica em Lagos | 0025 | 00:00:07.066 | 00:00:01.701 | Diploma | |
42 | David Gonçalves | Manchester united MTB | 0036 | 00:00:07.074 | 00:00:01.709 | Diploma | |
43 | Rui Ricardo | CLUBE BTT AMIGOS DE ALBUFEIRA | 0076 | 00:00:07.102 | 00:00:01.737 | Diploma | |
44 | Carlos Manuel Vasques Ramos | RADICAL BIKE LAGOA | 0188 | 00:00:07.118 | 00:00:01.753 | Diploma | |
45 | MIGUEL SERRA | Anjos do btt | 0061 | 00:00:07.124 | 00:00:01.759 | Diploma | |
46 | André Felicia | APPP | 0213 | 00:00:07.132 | 00:00:01.767 | Diploma | |
47 | Carlos miguel viegas da silva | Coxos do Pedal | 0233 | 00:00:07.147 | 00:00:01.782 | Diploma | |
48 | EMANUEL REIS | Rest. "A GUITARRA" | 0258 | 00:00:07.155 | 00:00:01.790 | Diploma | |
49 | Paulo Silva | BTTRILHOS LAGOA | 0031 | 00:00:07.203 | 00:00:01.838 | Diploma | |
50 | Paulo Jorge Ferreira Barbosa | "Tal canal"/Torrado Bikes/KTM Scarp | 0231 | 00:00:07.230 | 00:00:01.865 | Diploma | |
51 | Marco | Alphas do convento | 0227 | 00:00:07.270 | 00:00:01.905 | Diploma | |
52 | Jorge Marques | Coxos do Pedal | 0040 | 00:00:07.278 | 00:00:01.913 | Diploma | |
53 | Carlos Pedro | individual | 0096 | 00:00:07.283 | 00:00:01.918 | Diploma | |
54 | João Pedro Lopes | Alphas do Convento | 0199 | 00:00:07.293 | 00:00:01.928 | Diploma | |
55 | Roberto Carlos da Silva Remédios Vicente | Individual | 0066 | 00:00:07.316 | 00:00:01.951 | Diploma | |
56 | João Carlos Reis Conceição | Alphas do Convento | 0100 | 00:00:07.321 | 00:00:01.956 | Diploma | |
57 | Nelson Páscoa | Onebike - Cycling Freaks | 0232 | 00:00:07.356 | 00:00:01.991 | Diploma | |
58 | Marco Paulo Marreiros | GPP / NI.FI.ÍR - Pescados | 0216 | 00:00:07.415 | 00:00:02.050 | Diploma | |
59 | antonio paulo vieira gomes monteiro | GPP -NI.FI. PORTELAS | 0053 | 00:00:07.431 | 00:00:02.066 | Diploma | |
60 | David Duarte | bttrilhos lagoa | 0134 | 00:00:07.437 | 00:00:02.072 | Diploma | |
61 | Henrique Cintra | Casa do Benfica em Lagos | 0016 | 00:00:07.444 | 00:00:02.079 | Diploma | |
62 | José Carlos Martins Dias | Casa do Benfica Lagos | 0095 | 00:00:07.457 | 00:00:02.092 | Diploma | |
63 | Arnaud Silva | Lone Ranger | 0126 | 00:00:07.486 | 00:00:02.121 | Diploma | |
64 | Celso Romão | LACOBRIMATE BTT | 0057 | 00:00:07.560 | 00:00:02.195 | Diploma | |
65 | DORSAL DE RESERVA | 0270 | 00:00:07.586 | 00:00:02.221 | Diploma | ||
66 | Filipe Viana | SNACK BAR FLOR DA AMENDOEIRA - LAGOS | 0187 | 00:00:07.593 | 00:00:02.228 | Diploma | |
67 | José Carlos M. António | PBP | 0179 | 00:00:07.599 | 00:00:02.234 | Diploma | |
68 | hugo pontes | P.B.P | 0193 | 00:00:07.607 | 00:00:02.242 | Diploma | |
69 | Bruno Miguel dos Reis Henriques | TURNO EXTRA | 0043 | 00:00:07.638 | 00:00:02.273 | Diploma | |
70 | Ruben Jonker | Pensão das Dunas | 0234 | 00:00:07.654 | 00:00:02.289 | Diploma | |
71 | ANTÓNIO JOSÉ BORRALHO | ALGARSERRA BTT | 0099 | 00:00:07.711 | 00:00:02.346 | Diploma | |
72 | ANTONIO MANUEL PAULA BEIRANTE BORRALHO | ALGARSERRA BTT | 0207 | 00:00:07.715 | 00:00:02.350 | Diploma | |
73 | DORSAL DE RESERVA | 0274 | 00:00:07.748 | 00:00:02.383 | Diploma | ||
74 | André Santos | Olimpico Clube de Lagos | 0155 | 00:00:07.786 | 00:00:02.421 | Diploma | |
75 | DORSAL DE RESERVA | 0277 | 00:00:07.797 | 00:00:02.432 | Diploma | ||
76 | Paulo Martins | top ride | 0078 | 00:00:07.803 | 00:00:02.438 | Diploma | |
77 | João Tiago Ferreira | Alphas do Convento | 0151 | 00:00:07.815 | 00:00:02.450 | Diploma | |
78 | James green | 0 | 0129 | 00:00:07.859 | 00:00:02.494 | Diploma | |
79 | Jose Jesus | individual | 0176 | 00:00:07.890 | 00:00:02.525 | Diploma | |
80 | Joel Paulino | Onebike - Cycling Freaks | 0046 | 00:00:07.899 | 00:00:02.534 | Diploma | |
81 | Luis Salgueiro | Cycling Freaking | 0104 | 00:00:07.905 | 00:00:02.540 | Diploma | |
82 | Carlos Viana | Team - Sopromar | 0161 | 00:00:07.952 | 00:00:02.587 | Diploma | |
83 | João Santos | Coxos do Pedal | 0097 | 00:00:07.957 | 00:00:02.592 | Diploma | |
84 | Mário João Luz Conceição Silva | Coxos do Pedal | 0225 | 00:00:07.962 | 00:00:02.597 | Diploma | |
85 | Nuno Filipe Fortunato Guerreiro | Team - Sopromar | 0106 | 00:00:07.968 | 00:00:02.603 | Diploma | |
86 | Mário Conceição | DEX Team | 0246 | 00:00:08.062 | 00:00:02.697 | Diploma | |
87 | Luis Carvalho | casa do benfica de lagos | 0028 | 00:00:08.090 | 00:00:02.725 | Diploma | |
88 | Carlos Gorgulho | PEDAIS TABERNA 31 | 0006 | 00:00:08.102 | 00:00:02.737 | Diploma | |
89 | Jose Viegas | Coxos do pedal | 0132 | 00:00:08.111 | 00:00:02.746 | Diploma | |
90 | Paulo Alexandre Santos Benedito | Onebike Portimão | 0200 | 00:00:08.125 | 00:00:02.760 | Diploma | |
91 | Pedro Martiniano | Casa do Benfica em Lagos | 0027 | 00:00:08.133 | 00:00:02.768 | Diploma | |
92 | ed donghi | zero | 0110 | 00:00:08.143 | 00:00:02.778 | Diploma | |
93 | jose fernando duarte andrez | Grupo de BTT "Os Marafades" | 0074 | 00:00:08.172 | 00:00:02.807 | Diploma | |
94 | Gilberto Bernardo | Individual | 0070 | 00:00:08.186 | 00:00:02.821 | Diploma | |
95 | Filipe Anes | Cristal Team BTT | 0124 | 00:00:08.193 | 00:00:02.828 | Diploma | |
96 | DINIS MELO | Os Resistentes Barão de S. João | 0010 | 00:00:08.212 | 00:00:02.847 | Diploma | |
97 | Américo Sequeira | CCD /INTERMARCHÉ LAGOS | 0141 | 00:00:08.266 | 00:00:02.901 | Diploma | |
98 | Victor Sousa | Coxos do Pedal | 0087 | 00:00:08.273 | 00:00:02.908 | Diploma | |
99 | DORSAL DE RESERVA | 0271 | 00:00:08.280 | 00:00:02.915 | Diploma | ||
100 | Bruno Canhoto | ONEBIKE - Cycling Freaks | 0045 | 00:00:08.294 | 00:00:02.929 | Diploma | |
101 | Nuno Serrano | n/a | 0103 | 00:00:08.340 | 00:00:02.975 | Diploma | |
102 | Uriel Silva | Team - Sopromar | 0175 | 00:00:08.384 | 00:00:03.019 | Diploma | |
103 | Fábio Oliveira | Team - Sopromar | 0162 | 00:00:08.394 | 00:00:03.029 | Diploma | |
104 | Eurico Marques Correia | individual | 0140 | 00:00:08.406 | 00:00:03.041 | Diploma | |
105 | claudio francisco | PASSEIOS BICICLETE PORTIMAO | 0029 | 00:00:08.464 | 00:00:03.099 | Diploma | |
106 | Bruno Francisco | Passeios de Bicicleta Portimão | 0032 | 00:00:08.475 | 00:00:03.110 | Diploma | |
107 | Rui Jorge Malveiro Nunes | Team Barsix/Associação Amigos de Almádena | 0220 | 00:00:08.484 | 00:00:03.119 | Diploma | |
108 | Carlos Cabrita | Tertúlia Lacobrigense | 0122 | 00:00:08.492 | 00:00:03.127 | Diploma | |
109 | Duarte Jerónimo | Só Visto | 0260 | 00:00:08.639 | 00:00:03.274 | Diploma | |
110 | DORSAL DE RESERVA | 0268 | 00:00:08.647 | 00:00:03.282 | Diploma | ||
111 | Filipe Pacheco | top ride | 0109 | 00:00:08.677 | 00:00:03.312 | Diploma | |
112 | daniel rodriguez prieto | individual | 0123 | 00:00:08.696 | 00:00:03.331 | Diploma | |
113 | Nilton Duarte | Casa do Benfica em Lagos | 0033 | 00:00:08.762 | 00:00:03.397 | Diploma | |
114 | Rui Silva | Alphas do Covento | 0222 | 00:00:08.786 | 00:00:03.421 | Diploma | |
115 | João Pedro Quintans Vieira de Matos | João & Maria | 0137 | 00:00:08.863 | 00:00:03.498 | Diploma | |
116 | Lilian Maria Azevedo de Oliveira | João & Maria | 0138 | 00:00:08.876 | 00:00:03.511 | Diploma | |
117 | DORSAL DE RESERVA | 0278 | 00:00:08.892 | 00:00:03.527 | Diploma | ||
118 | NORBERTO FALCÃO | SILVAUTO TEAM | 0052 | 00:00:08.939 | 00:00:03.574 | Diploma | |
119 | Albino Figueiredo | INFANTECAR | 0051 | 00:00:08.945 | 00:00:03.580 | Diploma | |
120 | pedro espadinha | bttrilhos-lagoa | 0125 | 00:00:08.951 | 00:00:03.586 | Diploma | |
121 | JORGE SANTOS | COALA | 0093 | 00:00:08.959 | 00:00:03.594 | Diploma | |
122 | Alfredo Correia | individual | 0056 | 00:00:08.993 | 00:00:03.628 | Diploma | |
123 | josé Manuel cereja | Anjos do BTT | 0062 | 00:00:09.007 | 00:00:03.642 | Diploma | |
124 | Emma Yates | O2 TRIATLO | 0037 | 00:00:09.053 | 00:00:03.688 | Diploma | |
125 | José Manuel Duarte Silva | ALGARSERRA BTT - LACOBRIMATE | 0098 | 00:00:09.060 | 00:00:03.695 | Diploma | |
126 | Hans Persson | PEDAIS TABERNA 31 | 0007 | 00:00:09.066 | 00:00:03.701 | Diploma | |
127 | José António Pereira Ruas | Xtreme - Team | 0067 | 00:00:09.089 | 00:00:03.724 | Diploma | |
128 | DORSAL DE RESERVA | 0272 | 00:00:09.157 | 00:00:03.792 | Diploma | ||
129 | DORSAL DE RESERVA | 0273 | 00:00:09.168 | 00:00:03.803 | Diploma | ||
130 | João Paulo Cardoso Nascimento | Clube BTT Amigos Albufeira | 0114 | 00:00:09.210 | 00:00:03.845 | Diploma | |
131 | Damásio Brazão | Clube Btt Amigos de Albufeira | 0115 | 00:00:09.215 | 00:00:03.850 | Diploma | |
132 | Alexandre Daniel dos santos Nunes | Nenhuma | 0219 | 00:00:09.384 | 00:00:04.019 | Diploma | |
133 | Mario José Mateus Anastácio | Individual | 0221 | 00:00:09.390 | 00:00:04.025 | Diploma | |
134 | ARLINDO JOSE PAULA BEIRANTE BORRALHO | ALGARSERRA BTT | 0091 | 00:00:09.416 | 00:00:04.051 | Diploma | |
135 | João Conceição | Nenhuma | 0149 | 00:00:09.435 | 00:00:04.070 | Diploma | |
136 | Nuno Coutinho | Roda Furada | 0049 | 00:00:09.466 | 00:00:04.101 | Diploma | |
137 | Carlos Manuel Reis Rodrigues | Individual | 0113 | 00:00:09.542 | 00:00:04.177 | Diploma | |
138 | Patricia Teixeira | Anteam | 0173 | 00:00:09.562 | 00:00:04.197 | Diploma | |
139 | Nuno Jose Mariguesa Duarte | Turno extra | 0153 | 00:00:09.722 | 00:00:04.357 | Diploma | |
140 | Tiago Vicente | Coxos do Pedal | 0211 | 00:00:09.739 | 00:00:04.374 | Diploma | |
141 | António Vicente | Coxos do Pedal | 0210 | 00:00:09.747 | 00:00:04.382 | Diploma | |
142 | António Manuel Norte Marreiros | Coxos do Pedal | 0020 | 00:00:09.759 | 00:00:04.394 | Diploma | |
143 | Luís Miguel Gil Mestre | Turno Extra | 0082 | 00:00:09.770 | 00:00:04.405 | Diploma | |
144 | Nelson Jose dos Santos Guerreiro | Bttrilhos Lagoa | 0180 | 00:00:09.780 | 00:00:04.415 | Diploma | |
145 | ivo joão guerreiro tavares | Grupo de Btt " Os Marafades " | 0261 | 00:00:09.790 | 00:00:04.425 | Diploma | |
146 | FERNANDO M. SILVA | MARAFADES | 0009 | 00:00:09.797 | 00:00:04.432 | Diploma | |
147 | Alfredo Inácio | NO TEAM | 0023 | 00:00:09.827 | 00:00:04.462 | Diploma | |
148 | José Francisco de Deus Gomes | Coxos do Pedal | 0058 | 00:00:09.898 | 00:00:04.533 | Diploma | |
149 | Hélio Jesus | Coxos do Pedal | 0196 | 00:00:09.907 | 00:00:04.542 | Diploma | |
150 | Mario Luis da Silva | Coxos do Pedal | 0069 | 00:00:09.921 | 00:00:04.556 | Diploma | |
151 | Rui Jorge Moreira | Coxos do Pedal | 0148 | 00:00:09.933 | 00:00:04.568 | Diploma | |
152 | Mário Pacheco | Cristal Team BTT | 0184 | 00:00:09.940 | 00:00:04.575 | Diploma | |
153 | Alexandre Santos | Resistentes de Barão S.João | 0102 | 00:00:09.952 | 00:00:04.587 | Diploma | |
154 | Gonçalo Lopes Barros de Oliveira Henriques | Individual | 0116 | 00:00:10.160 | 00:00:04.795 | Diploma | |
155 | Simao Vilas Boas | Roda furada | 0195 | 00:00:10.226 | 00:00:04.861 | Diploma | |
156 | RAFAEL VIEIRA | MARAFADES | 0117 | 00:00:10.296 | 00:00:04.931 | Diploma | |
157 | Pedro Lourenço | B.T.T Security bikers | 0194 | 00:00:10.402 | 00:00:05.037 | Diploma | |
158 | Marilza evangelista | marrocos 2015 | 0253 | 00:00:10.561 | 00:00:05.196 | Diploma | |
159 | João Pedro Conceição Marreiros | GPP/NI.FI.ÍR | 0214 | 00:00:10.577 | 00:00:05.212 | Diploma | |
160 | Miguel Filipe Duarte Morais | ALGARSERRA BTT | 0090 | 00:00:10.585 | 00:00:05.220 | Diploma | |
161 | Palmiro Luís Candeias Marreiros | GPP/NI.FI.ÍR | 0068 | 00:00:10.604 | 00:00:05.239 | Diploma | |
162 | DORSAL DE RESERVA | 0269 | 00:00:10.616 | 00:00:05.251 | Diploma | ||
163 | Nelson Miguel | Águas do Algarve | 0144 | 00:00:10.738 | 00:00:05.373 | Diploma | |
164 | jorge manuel joao rodrigues | roda26 | 0186 | 00:00:10.746 | 00:00:05.381 | Diploma | |
165 | Francisco Jesus | Grupo de Btt Os Marafades | 0168 | 00:00:11.124 | 00:00:05.759 | Diploma | |
166 | Maria Conceição Lino Martins | Grupo BTT Os Marafades | 0059 | 00:00:11.228 | 00:00:05.863 | Diploma | |
167 | Joaquim da Graça Duarte | ALGARSERRA BTT | 0089 | 00:00:11.728 | 00:00:06.363 | Diploma | |
168 | Eurico Alves | G-Ride Portimão/Faro | 0205 | 00:00:13.755 | 00:00:08.390 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lino Duarte Gonçalves | Os Resistentes de Barão S.João | 0081 | 00:00:05.365 | ---- | Diploma | |
2 | Filipe José Martins Pereira | ONEBIKE - Portimão | 0022 | 00:00:05.409 | 00:00:00.44 | Diploma | |
3 | luis filipe correia batista | Grupo Btt "Os MARAFADES" | 0024 | 00:00:05.475 | 00:00:00.110 | Diploma | |
4 | joão carlos f. b. dias | coxos do pedal | 0063 | 00:00:05.664 | 00:00:00.299 | Diploma | |
5 | Armelim Rodrigues | individual | 0060 | 00:00:05.771 | 00:00:00.406 | Diploma | |
6 | JOÃO CEROL | ONEBIKE - PORTIMÃO | 0019 | 00:00:05.788 | 00:00:00.423 | Diploma | |
7 | VIVALDO PACHECO | RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA | 0185 | 00:00:05.802 | 00:00:00.437 | Diploma | |
8 | Alexander Rathenau | Refugiados bem vindos! | 0041 | 00:00:05.825 | 00:00:00.460 | Diploma | |
9 | joao manuel oliveira horta | Coxos do Pedal | 0150 | 00:00:05.851 | 00:00:00.486 | Diploma | |
10 | Domingos António Barbosa Afonso | Algarserra btt | 0012 | 00:00:05.945 | 00:00:00.580 | Diploma | |
11 | NELSON FILIPE ALVES COSTA | ALDEIA NOVA TEAM | 0105 | 00:00:05.951 | 00:00:00.586 | Diploma | |
12 | Cassio fernandes | Adect tunes | 0254 | 00:00:05.961 | 00:00:00.596 | Diploma | |
13 | leonel crista | Team Sopromar | 0079 | 00:00:06.147 | 00:00:00.782 | Diploma | |
14 | Cristiano Santos | AAA & BarSix | 0111 | 00:00:06.171 | 00:00:00.806 | Diploma | |
15 | PAULO JOSÉ ROCHA AGOSTINHO | BTT Loulé/BPI | 0201 | 00:00:06.217 | 00:00:00.852 | Diploma | |
16 | Marco Prima | Anteam | 0174 | 00:00:06.230 | 00:00:00.865 | Diploma | |
17 | marco milhano | Coxos do Pedal | 0077 | 00:00:06.262 | 00:00:00.897 | Diploma | |
18 | Miguel Duarte | Extremosul | 0166 | 00:00:06.339 | 00:00:00.974 | Diploma | |
19 | JORGE VIEIRA | bttrilhos/lagoa | 0245 | 00:00:06.346 | 00:00:00.981 | Diploma | |
20 | Nelson Manuel dos Santos Reis | Coxos do Pedal | 0159 | 00:00:06.353 | 00:00:00.988 | Diploma | |
21 | Carlos Augusto R. Dias | Coxos do Pedal | 0035 | 00:00:06.359 | 00:00:00.994 | Diploma | |
22 | João Pacheco | casa do benfica em lagos | 0021 | 00:00:06.434 | 00:00:01.069 | Diploma | |
23 | Paulo Canas | Individual | 0251 | 00:00:06.458 | 00:00:01.093 | Diploma | |
24 | Marco Mauricio | Casa do Benfica Lagos | 0038 | 00:00:06.468 | 00:00:01.103 | Diploma | |
25 | Valter Alexandre Mateus | Team BTT Município de Vila do Bispo | 0142 | 00:00:06.533 | 00:00:01.168 | Diploma | |
26 | Luis Borralho | TEAM SOPROMAR | 0177 | 00:00:06.537 | 00:00:01.172 | Diploma | |
27 | Gonçalo Bugalho | TEAM - KMB | 0206 | 00:00:06.545 | 00:00:01.180 | Diploma | |
28 | Filipe Tomé | Individual | 0086 | 00:00:06.552 | 00:00:01.187 | Diploma | |
29 | PAULO FILIPE N. DUARTE | Individual | 0209 | 00:00:06.738 | 00:00:01.373 | Diploma | |
30 | Nuno Machado | Individual | 0084 | 00:00:06.747 | 00:00:01.382 | Diploma | |
31 | João Miguel Lourenço Messias Calado | Lagos em Forma | 0042 | 00:00:06.775 | 00:00:01.410 | Diploma | |
32 | carlos manuel viana dias | coxos do pedal | 0064 | 00:00:06.784 | 00:00:01.419 | Diploma | |
33 | joão alexandre valoroso | Globaltoner BTT Team | 0191 | 00:00:06.790 | 00:00:01.425 | Diploma | |
34 | João Paulo Arribança | Os resistentes de Barão S. João | 0050 | 00:00:06.873 | 00:00:01.508 | Diploma | |
35 | João Carlos do Nascimento Rodrigues | Team Sopromar | 0065 | 00:00:06.880 | 00:00:01.515 | Diploma | |
36 | Luis Nunes | Clube BTT Grândola | 0262 | 00:00:06.884 | 00:00:01.519 | Diploma | |
37 | Peter Fudge | Casa do Benfica em Lagos | 0017 | 00:00:06.893 | 00:00:01.528 | Diploma | |
38 | Marco Filipe António Águas | BTTRILHOS LAGOA | 0265 | 00:00:06.929 | 00:00:01.564 | Diploma | |
39 | Jorge candeias | Olimpico Clube Lagos | 0048 | 00:00:06.967 | 00:00:01.602 | Diploma | |
40 | Peter Steinhausen | individual | 0080 | 00:00:07.020 | 00:00:01.655 | Diploma | |
41 | Fernando Manuel de Jesus Maria | Casa do Benfica em Lagos | 0025 | 00:00:07.066 | 00:00:01.701 | Diploma | |
42 | David Gonçalves | Manchester united MTB | 0036 | 00:00:07.074 | 00:00:01.709 | Diploma | |
43 | Rui Ricardo | CLUBE BTT AMIGOS DE ALBUFEIRA | 0076 | 00:00:07.102 | 00:00:01.737 | Diploma | |
44 | Carlos Manuel Vasques Ramos | RADICAL BIKE LAGOA | 0188 | 00:00:07.118 | 00:00:01.753 | Diploma | |
45 | MIGUEL SERRA | Anjos do btt | 0061 | 00:00:07.124 | 00:00:01.759 | Diploma | |
46 | André Felicia | APPP | 0213 | 00:00:07.132 | 00:00:01.767 | Diploma | |
47 | Carlos miguel viegas da silva | Coxos do Pedal | 0233 | 00:00:07.147 | 00:00:01.782 | Diploma | |
48 | EMANUEL REIS | Rest. "A GUITARRA" | 0258 | 00:00:07.155 | 00:00:01.790 | Diploma | |
49 | Paulo Silva | BTTRILHOS LAGOA | 0031 | 00:00:07.203 | 00:00:01.838 | Diploma | |
50 | Paulo Jorge Ferreira Barbosa | "Tal canal"/Torrado Bikes/KTM Scarp | 0231 | 00:00:07.230 | 00:00:01.865 | Diploma | |
51 | Marco | Alphas do convento | 0227 | 00:00:07.270 | 00:00:01.905 | Diploma | |
52 | Jorge Marques | Coxos do Pedal | 0040 | 00:00:07.278 | 00:00:01.913 | Diploma | |
53 | Carlos Pedro | individual | 0096 | 00:00:07.283 | 00:00:01.918 | Diploma | |
54 | João Pedro Lopes | Alphas do Convento | 0199 | 00:00:07.293 | 00:00:01.928 | Diploma | |
55 | Roberto Carlos da Silva Remédios Vicente | Individual | 0066 | 00:00:07.316 | 00:00:01.951 | Diploma | |
56 | João Carlos Reis Conceição | Alphas do Convento | 0100 | 00:00:07.321 | 00:00:01.956 | Diploma | |
57 | Nelson Páscoa | Onebike - Cycling Freaks | 0232 | 00:00:07.356 | 00:00:01.991 | Diploma | |
58 | Marco Paulo Marreiros | GPP / NI.FI.ÍR - Pescados | 0216 | 00:00:07.415 | 00:00:02.050 | Diploma | |
59 | antonio paulo vieira gomes monteiro | GPP -NI.FI. PORTELAS | 0053 | 00:00:07.431 | 00:00:02.066 | Diploma | |
60 | David Duarte | bttrilhos lagoa | 0134 | 00:00:07.437 | 00:00:02.072 | Diploma | |
61 | Henrique Cintra | Casa do Benfica em Lagos | 0016 | 00:00:07.444 | 00:00:02.079 | Diploma | |
62 | José Carlos Martins Dias | Casa do Benfica Lagos | 0095 | 00:00:07.457 | 00:00:02.092 | Diploma | |
63 | Arnaud Silva | Lone Ranger | 0126 | 00:00:07.486 | 00:00:02.121 | Diploma | |
64 | Celso Romão | LACOBRIMATE BTT | 0057 | 00:00:07.560 | 00:00:02.195 | Diploma | |
65 | DORSAL DE RESERVA | 0270 | 00:00:07.586 | 00:00:02.221 | Diploma | ||
66 | Filipe Viana | SNACK BAR FLOR DA AMENDOEIRA - LAGOS | 0187 | 00:00:07.593 | 00:00:02.228 | Diploma | |
67 | José Carlos M. António | PBP | 0179 | 00:00:07.599 | 00:00:02.234 | Diploma | |
68 | hugo pontes | P.B.P | 0193 | 00:00:07.607 | 00:00:02.242 | Diploma | |
69 | Bruno Miguel dos Reis Henriques | TURNO EXTRA | 0043 | 00:00:07.638 | 00:00:02.273 | Diploma | |
70 | Ruben Jonker | Pensão das Dunas | 0234 | 00:00:07.654 | 00:00:02.289 | Diploma | |
71 | ANTÓNIO JOSÉ BORRALHO | ALGARSERRA BTT | 0099 | 00:00:07.711 | 00:00:02.346 | Diploma | |
72 | ANTONIO MANUEL PAULA BEIRANTE BORRALHO | ALGARSERRA BTT | 0207 | 00:00:07.715 | 00:00:02.350 | Diploma | |
73 | DORSAL DE RESERVA | 0274 | 00:00:07.748 | 00:00:02.383 | Diploma | ||
74 | André Santos | Olimpico Clube de Lagos | 0155 | 00:00:07.786 | 00:00:02.421 | Diploma | |
75 | DORSAL DE RESERVA | 0277 | 00:00:07.797 | 00:00:02.432 | Diploma | ||
76 | Paulo Martins | top ride | 0078 | 00:00:07.803 | 00:00:02.438 | Diploma | |
77 | João Tiago Ferreira | Alphas do Convento | 0151 | 00:00:07.815 | 00:00:02.450 | Diploma | |
78 | James green | 0 | 0129 | 00:00:07.859 | 00:00:02.494 | Diploma | |
79 | Jose Jesus | individual | 0176 | 00:00:07.890 | 00:00:02.525 | Diploma | |
80 | Joel Paulino | Onebike - Cycling Freaks | 0046 | 00:00:07.899 | 00:00:02.534 | Diploma | |
81 | Luis Salgueiro | Cycling Freaking | 0104 | 00:00:07.905 | 00:00:02.540 | Diploma | |
82 | Carlos Viana | Team - Sopromar | 0161 | 00:00:07.952 | 00:00:02.587 | Diploma | |
83 | João Santos | Coxos do Pedal | 0097 | 00:00:07.957 | 00:00:02.592 | Diploma | |
84 | Mário João Luz Conceição Silva | Coxos do Pedal | 0225 | 00:00:07.962 | 00:00:02.597 | Diploma | |
85 | Nuno Filipe Fortunato Guerreiro | Team - Sopromar | 0106 | 00:00:07.968 | 00:00:02.603 | Diploma | |
86 | Mário Conceição | DEX Team | 0246 | 00:00:08.062 | 00:00:02.697 | Diploma | |
87 | Luis Carvalho | casa do benfica de lagos | 0028 | 00:00:08.090 | 00:00:02.725 | Diploma | |
88 | Carlos Gorgulho | PEDAIS TABERNA 31 | 0006 | 00:00:08.102 | 00:00:02.737 | Diploma | |
89 | Jose Viegas | Coxos do pedal | 0132 | 00:00:08.111 | 00:00:02.746 | Diploma | |
90 | Paulo Alexandre Santos Benedito | Onebike Portimão | 0200 | 00:00:08.125 | 00:00:02.760 | Diploma | |
91 | Pedro Martiniano | Casa do Benfica em Lagos | 0027 | 00:00:08.133 | 00:00:02.768 | Diploma | |
92 | ed donghi | zero | 0110 | 00:00:08.143 | 00:00:02.778 | Diploma | |
93 | jose fernando duarte andrez | Grupo de BTT "Os Marafades" | 0074 | 00:00:08.172 | 00:00:02.807 | Diploma | |
94 | Gilberto Bernardo | Individual | 0070 | 00:00:08.186 | 00:00:02.821 | Diploma | |
95 | Filipe Anes | Cristal Team BTT | 0124 | 00:00:08.193 | 00:00:02.828 | Diploma | |
96 | DINIS MELO | Os Resistentes Barão de S. João | 0010 | 00:00:08.212 | 00:00:02.847 | Diploma | |
97 | Américo Sequeira | CCD /INTERMARCHÉ LAGOS | 0141 | 00:00:08.266 | 00:00:02.901 | Diploma | |
98 | Victor Sousa | Coxos do Pedal | 0087 | 00:00:08.273 | 00:00:02.908 | Diploma | |
99 | DORSAL DE RESERVA | 0271 | 00:00:08.280 | 00:00:02.915 | Diploma | ||
100 | Bruno Canhoto | ONEBIKE - Cycling Freaks | 0045 | 00:00:08.294 | 00:00:02.929 | Diploma | |
101 | Nuno Serrano | n/a | 0103 | 00:00:08.340 | 00:00:02.975 | Diploma | |
102 | Uriel Silva | Team - Sopromar | 0175 | 00:00:08.384 | 00:00:03.019 | Diploma | |
103 | Fábio Oliveira | Team - Sopromar | 0162 | 00:00:08.394 | 00:00:03.029 | Diploma | |
104 | Eurico Marques Correia | individual | 0140 | 00:00:08.406 | 00:00:03.041 | Diploma | |
105 | claudio francisco | PASSEIOS BICICLETE PORTIMAO | 0029 | 00:00:08.464 | 00:00:03.099 | Diploma | |
106 | Bruno Francisco | Passeios de Bicicleta Portimão | 0032 | 00:00:08.475 | 00:00:03.110 | Diploma | |
107 | Rui Jorge Malveiro Nunes | Team Barsix/Associação Amigos de Almádena | 0220 | 00:00:08.484 | 00:00:03.119 | Diploma | |
108 | Carlos Cabrita | Tertúlia Lacobrigense | 0122 | 00:00:08.492 | 00:00:03.127 | Diploma | |
109 | Duarte Jerónimo | Só Visto | 0260 | 00:00:08.639 | 00:00:03.274 | Diploma | |
110 | DORSAL DE RESERVA | 0268 | 00:00:08.647 | 00:00:03.282 | Diploma | ||
111 | Filipe Pacheco | top ride | 0109 | 00:00:08.677 | 00:00:03.312 | Diploma | |
112 | daniel rodriguez prieto | individual | 0123 | 00:00:08.696 | 00:00:03.331 | Diploma | |
113 | Nilton Duarte | Casa do Benfica em Lagos | 0033 | 00:00:08.762 | 00:00:03.397 | Diploma | |
114 | Rui Silva | Alphas do Covento | 0222 | 00:00:08.786 | 00:00:03.421 | Diploma | |
115 | João Pedro Quintans Vieira de Matos | João & Maria | 0137 | 00:00:08.863 | 00:00:03.498 | Diploma | |
116 | Lilian Maria Azevedo de Oliveira | João & Maria | 0138 | 00:00:08.876 | 00:00:03.511 | Diploma | |
117 | DORSAL DE RESERVA | 0278 | 00:00:08.892 | 00:00:03.527 | Diploma | ||
118 | NORBERTO FALCÃO | SILVAUTO TEAM | 0052 | 00:00:08.939 | 00:00:03.574 | Diploma | |
119 | Albino Figueiredo | INFANTECAR | 0051 | 00:00:08.945 | 00:00:03.580 | Diploma | |
120 | pedro espadinha | bttrilhos-lagoa | 0125 | 00:00:08.951 | 00:00:03.586 | Diploma | |
121 | JORGE SANTOS | COALA | 0093 | 00:00:08.959 | 00:00:03.594 | Diploma | |
122 | Alfredo Correia | individual | 0056 | 00:00:08.993 | 00:00:03.628 | Diploma | |
123 | josé Manuel cereja | Anjos do BTT | 0062 | 00:00:09.007 | 00:00:03.642 | Diploma | |
124 | Emma Yates | O2 TRIATLO | 0037 | 00:00:09.053 | 00:00:03.688 | Diploma | |
125 | José Manuel Duarte Silva | ALGARSERRA BTT - LACOBRIMATE | 0098 | 00:00:09.060 | 00:00:03.695 | Diploma | |
126 | Hans Persson | PEDAIS TABERNA 31 | 0007 | 00:00:09.066 | 00:00:03.701 | Diploma | |
127 | José António Pereira Ruas | Xtreme - Team | 0067 | 00:00:09.089 | 00:00:03.724 | Diploma | |
128 | DORSAL DE RESERVA | 0272 | 00:00:09.157 | 00:00:03.792 | Diploma | ||
129 | DORSAL DE RESERVA | 0273 | 00:00:09.168 | 00:00:03.803 | Diploma | ||
130 | João Paulo Cardoso Nascimento | Clube BTT Amigos Albufeira | 0114 | 00:00:09.210 | 00:00:03.845 | Diploma | |
131 | Damásio Brazão | Clube Btt Amigos de Albufeira | 0115 | 00:00:09.215 | 00:00:03.850 | Diploma | |
132 | Alexandre Daniel dos santos Nunes | Nenhuma | 0219 | 00:00:09.384 | 00:00:04.019 | Diploma | |
133 | Mario José Mateus Anastácio | Individual | 0221 | 00:00:09.390 | 00:00:04.025 | Diploma | |
134 | ARLINDO JOSE PAULA BEIRANTE BORRALHO | ALGARSERRA BTT | 0091 | 00:00:09.416 | 00:00:04.051 | Diploma | |
135 | João Conceição | Nenhuma | 0149 | 00:00:09.435 | 00:00:04.070 | Diploma | |
136 | Nuno Coutinho | Roda Furada | 0049 | 00:00:09.466 | 00:00:04.101 | Diploma | |
137 | Carlos Manuel Reis Rodrigues | Individual | 0113 | 00:00:09.542 | 00:00:04.177 | Diploma | |
138 | Patricia Teixeira | Anteam | 0173 | 00:00:09.562 | 00:00:04.197 | Diploma | |
139 | Nuno Jose Mariguesa Duarte | Turno extra | 0153 | 00:00:09.722 | 00:00:04.357 | Diploma | |
140 | Tiago Vicente | Coxos do Pedal | 0211 | 00:00:09.739 | 00:00:04.374 | Diploma | |
141 | António Vicente | Coxos do Pedal | 0210 | 00:00:09.747 | 00:00:04.382 | Diploma | |
142 | António Manuel Norte Marreiros | Coxos do Pedal | 0020 | 00:00:09.759 | 00:00:04.394 | Diploma | |
143 | Luís Miguel Gil Mestre | Turno Extra | 0082 | 00:00:09.770 | 00:00:04.405 | Diploma | |
144 | Nelson Jose dos Santos Guerreiro | Bttrilhos Lagoa | 0180 | 00:00:09.780 | 00:00:04.415 | Diploma | |
145 | ivo joão guerreiro tavares | Grupo de Btt " Os Marafades " | 0261 | 00:00:09.790 | 00:00:04.425 | Diploma | |
146 | FERNANDO M. SILVA | MARAFADES | 0009 | 00:00:09.797 | 00:00:04.432 | Diploma | |
147 | Alfredo Inácio | NO TEAM | 0023 | 00:00:09.827 | 00:00:04.462 | Diploma | |
148 | José Francisco de Deus Gomes | Coxos do Pedal | 0058 | 00:00:09.898 | 00:00:04.533 | Diploma | |
149 | Hélio Jesus | Coxos do Pedal | 0196 | 00:00:09.907 | 00:00:04.542 | Diploma | |
150 | Mario Luis da Silva | Coxos do Pedal | 0069 | 00:00:09.921 | 00:00:04.556 | Diploma | |
151 | Rui Jorge Moreira | Coxos do Pedal | 0148 | 00:00:09.933 | 00:00:04.568 | Diploma | |
152 | Mário Pacheco | Cristal Team BTT | 0184 | 00:00:09.940 | 00:00:04.575 | Diploma | |
153 | Alexandre Santos | Resistentes de Barão S.João | 0102 | 00:00:09.952 | 00:00:04.587 | Diploma | |
154 | Gonçalo Lopes Barros de Oliveira Henriques | Individual | 0116 | 00:00:10.160 | 00:00:04.795 | Diploma | |
155 | Simao Vilas Boas | Roda furada | 0195 | 00:00:10.226 | 00:00:04.861 | Diploma | |
156 | RAFAEL VIEIRA | MARAFADES | 0117 | 00:00:10.296 | 00:00:04.931 | Diploma | |
157 | Pedro Lourenço | B.T.T Security bikers | 0194 | 00:00:10.402 | 00:00:05.037 | Diploma | |
158 | Marilza evangelista | marrocos 2015 | 0253 | 00:00:10.561 | 00:00:05.196 | Diploma | |
159 | João Pedro Conceição Marreiros | GPP/NI.FI.ÍR | 0214 | 00:00:10.577 | 00:00:05.212 | Diploma | |
160 | Miguel Filipe Duarte Morais | ALGARSERRA BTT | 0090 | 00:00:10.585 | 00:00:05.220 | Diploma | |
161 | Palmiro Luís Candeias Marreiros | GPP/NI.FI.ÍR | 0068 | 00:00:10.604 | 00:00:05.239 | Diploma | |
162 | DORSAL DE RESERVA | 0269 | 00:00:10.616 | 00:00:05.251 | Diploma | ||
163 | Nelson Miguel | Águas do Algarve | 0144 | 00:00:10.738 | 00:00:05.373 | Diploma | |
164 | jorge manuel joao rodrigues | roda26 | 0186 | 00:00:10.746 | 00:00:05.381 | Diploma | |
165 | Francisco Jesus | Grupo de Btt Os Marafades | 0168 | 00:00:11.124 | 00:00:05.759 | Diploma | |
166 | Maria Conceição Lino Martins | Grupo BTT Os Marafades | 0059 | 00:00:11.228 | 00:00:05.863 | Diploma | |
167 | Joaquim da Graça Duarte | ALGARSERRA BTT | 0089 | 00:00:11.728 | 00:00:06.363 | Diploma | |
168 | Eurico Alves | G-Ride Portimão/Faro | 0205 | 00:00:13.755 | 00:00:08.390 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marcos Flávio de Nóbrega Pereira Barbosa | GPP-NI.FI.ÍR- PESCADOS | 0154 | 00:00:09.126 | ---- | Diploma | |
2 | RAFAEL SACRAMENTO | ADECT / ALUMINÍOS SACRAMENTO | 0247 | 00:00:09.222 | 00:00:00.96 | Diploma | |
3 | João Perna Coelho | Team Extremosul / C. A. Messines / Hotel Alísios | 0248 | 00:00:09.416 | 00:00:00.290 | Diploma | |
4 | Cláudio Duarte | Adect | 0172 | 00:00:09.482 | 00:00:00.356 | Diploma | |
5 | Ricardo Jorge Braz da Silva | ExtremoSul / C.A. Messines / Hotel Alísios | 0250 | 00:00:09.731 | 00:00:00.605 | Diploma | |
6 | Nelson Santos Silva | Team Extremosul / C.A.Messines/Hotel Alisios | 0018 | 00:00:09.991 | 00:00:00.865 | Diploma | |
7 | Nelson Garcia | nelsongarcia.pt.vu | 0259 | 00:00:10.011 | 00:00:00.885 | Diploma | |
8 | Ilidio Carvalho | GPP/Talho André/NI-Fi-IR- Pescados | 0139 | 00:00:10.196 | 00:00:01.070 | Diploma | |
9 | Jorge Figueira | GPP - Talho André/NI.FI.ÍR - Pescados | 0112 | 00:00:10.279 | 00:00:01.153 | Diploma | |
10 | Nelson Albino | GPP-NI.FI.IR | 0005 | 00:00:10.287 | 00:00:01.161 | Diploma | |
11 | Nelson José Cristina | G-Ride | 0083 | 00:00:10.294 | 00:00:01.168 | Diploma | |
12 | RENS GREVENSTUK | BTT Loulé/BPI | 0135 | 00:00:10.389 | 00:00:01.263 | Diploma | |
13 | Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0190 | 00:00:10.401 | 00:00:01.275 | Diploma | |
14 | Carlos Pires | Globaltoner BTT Team | 0164 | 00:00:10.513 | 00:00:01.387 | Diploma | |
15 | Bruno Miguel Duarte Sebastião | Team-Osso Duro De Roer | 0133 | 00:00:10.785 | 00:00:01.659 | Diploma | |
16 | PEDRO VIEIRA | ONEBIKE \ cycling freaks | 0197 | 00:00:10.793 | 00:00:01.667 | Diploma | |
17 | Filipe Landeiro | Coxos do Pedal | 0054 | 00:00:10.869 | 00:00:01.743 | Diploma | |
18 | Amandio Furtado | GPP/NI.IR - PESCADOS | 0146 | 00:00:10.880 | 00:00:01.754 | Diploma | |
19 | Paulo Alexandre Duarte Martins | individual | 0118 | 00:00:10.886 | 00:00:01.760 | Diploma | |
20 | Pedro miguel xavier Nicolau | Torrado Bikes | 0136 | 00:00:10.961 | 00:00:01.835 | Diploma | |
21 | RUI ALBERTO FERNANDES | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0202 | 00:00:10.970 | 00:00:01.844 | Diploma | |
22 | ELVIS PRATA | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0075 | 00:00:10.980 | 00:00:01.854 | Diploma | |
23 | Hugo Manuel S. Rodrigues | Coxos do Pedal | 0241 | 00:00:10.996 | 00:00:01.870 | Diploma | |
24 | andre filipe n. martins | Coxos Do Pedal | 0001 | 00:00:11.005 | 00:00:01.879 | Diploma | |
25 | Joaquim Manuel Campos Viegas | Coxos do Pedal | 0055 | 00:00:11.112 | 00:00:01.986 | Diploma | |
26 | Luís Miguel Furtado António | Grupo de Btt " Os Marafades " | 0120 | 00:00:11.134 | 00:00:02.008 | Diploma | |
27 | Miguel Alexandre Chanfana Peixoto | Restaurante O Miguel | 0256 | 00:00:11.177 | 00:00:02.051 | Diploma | |
28 | Horácio Duarte Gonçalves | Os Resistentes de Barão de S. João | 0034 | 00:00:11.194 | 00:00:02.068 | Diploma | |
29 | HUMBERTO MOREIRA | GPP-NI.FI.ÍR- PESCADOS | 0072 | 00:00:11.252 | 00:00:02.126 | Diploma | |
30 | Pedro Miguel Ferreira Morais | ALGARSERRA BTT | 0092 | 00:00:11.269 | 00:00:02.143 | Diploma | |
31 | Pedro Leandro | LAGOABIKE/TABERNA 31 | 0226 | 00:00:11.420 | 00:00:02.294 | Diploma | |
32 | Nuno Ramos | Individual | 0088 | 00:00:11.442 | 00:00:02.316 | Diploma | |
33 | Paulo Santos | grupo btt " OS MARAFADES" | 0189 | 00:00:11.453 | 00:00:02.327 | Diploma | |
34 | Marco Alexandre Martins Inácio | Individual | 0242 | 00:00:11.464 | 00:00:02.338 | Diploma | |
35 | Nuno Miguel da Encarnação Mateus | Torrado Bikes | 0198 | 00:00:11.474 | 00:00:02.348 | Diploma | |
36 | Nelson Encarnação | LAGOABIKE | 0249 | 00:00:11.562 | 00:00:02.436 | Diploma | |
37 | Fernando Moreira | Grupo PBP | 0156 | 00:00:11.624 | 00:00:02.498 | Diploma | |
38 | João Fernandes | Grupo PBP | 0208 | 00:00:11.631 | 00:00:02.505 | Diploma | |
39 | Hernani José Correia | FERAS | 0157 | 00:00:11.638 | 00:00:02.512 | Diploma | |
40 | Tiago Conceição | PBP | 0119 | 00:00:11.647 | 00:00:02.521 | Diploma | |
41 | Marco Resende | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0204 | 00:00:11.709 | 00:00:02.583 | Diploma | |
42 | Rui Vicente Parreira Manuel | Os Kotas | 0170 | 00:00:11.748 | 00:00:02.622 | Diploma | |
43 | João Malha Santos | G-Ride Portimão / Faro | 0073 | 00:00:11.921 | 00:00:02.795 | Diploma | |
44 | Carlos Alberto de Jesus Cardona | Alter real btt | 0240 | 00:00:11.927 | 00:00:02.801 | Diploma | |
45 | Helio Filipe Medeira | Individual | 0030 | 00:00:12.011 | 00:00:02.885 | Diploma | |
46 | Rui Coelho | Ghost boy club team | 0218 | 00:00:12.219 | 00:00:03.093 | Diploma | |
47 | Paulo Martins | individual | 0230 | 00:00:12.491 | 00:00:03.365 | Diploma | |
48 | Sérgio Alexandre Marques Panão | FORMOBIKE BTT | 0107 | 00:00:12.635 | 00:00:03.509 | Diploma | |
49 | Helder Neves Paulos | TrioAventura | 0130 | 00:00:12.643 | 00:00:03.517 | Diploma | |
50 | Andre luis | bttrilhos lagoa | 0147 | 00:00:12.732 | 00:00:03.606 | Diploma | |
51 | João Fialho | Coxos do Pedal | 0167 | 00:00:12.753 | 00:00:03.627 | Diploma | |
52 | ABEL MONTEIRO CARVALHO | Algarserra BTT | 0044 | 00:00:12.987 | 00:00:03.861 | Diploma | |
53 | Hugo Miguel da Silva Cabral | Ghost Boy Club Team | 0152 | 00:00:13.497 | 00:00:04.371 | Diploma | |
54 | João Pedro da Palma Camacho André | BTT Cristal Team | 0178 | 00:00:13.786 | 00:00:04.660 | Diploma | |
55 | Didier Brás frederico | Aventura off road marrocos 2015 | 0252 | 00:00:13.820 | 00:00:04.694 | Diploma | |
56 | Ricardo Furtado | Olimpico Clube de Lagos | 0169 | 00:00:13.992 | 00:00:04.866 | Diploma | |
57 | Eduardo Santos | Individiual | 0228 | 00:00:14.289 | 00:00:05.163 | Diploma | |
58 | Sérgio Andrez | Lagos a Correr | 0171 | 00:00:14.328 | 00:00:05.202 | Diploma | |
59 | António Barros | Os Resistentes de Barão de S. João | 0239 | 00:00:14.784 | 00:00:05.658 | Diploma | |
60 | Armando Silva | SILBALGAR | 0131 | 00:00:14.794 | 00:00:05.668 | Diploma | |
61 | Telma Virginia Calado Gonçalves | ONEBIKE - Portimão | 0244 | 00:00:14.867 | 00:00:05.741 | Diploma | |
62 | Luis Fernando da Cruz | ONEBIKE PORTIMÃO | 0203 | 00:00:14.887 | 00:00:05.761 | Diploma | |
63 | João Hilário Barradas | Resistentes de Barão São João | 0026 | 00:00:14.918 | 00:00:05.792 | Diploma | |
64 | Alberto Melo | Os Resistentes Barão de S. João | 0011 | 00:00:14.925 | 00:00:05.799 | Diploma | |
65 | David Miguel Vieira Correia | SILBALGAR pedais da taberna 31 | 0158 | 00:00:15.261 | 00:00:06.135 | Diploma | |
66 | Paulo Gaspar | Extreme | 0235 | 00:00:16.041 | 00:00:06.915 | Diploma | |
67 | David Santos | coxos do pedal | 0160 | 00:00:16.233 | 00:00:07.107 | Diploma | |
68 | António Manuel Norte Guerreiro | Coxos do Pedal | 0165 | 00:00:16.247 | 00:00:07.121 | Diploma | |
69 | Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio | Grupo de Btt " Os Marafades " | 0121 | 00:00:16.666 | 00:00:07.540 | Diploma | |
70 | António M. Varela | Grupo BTT os Marafades | 0094 | 00:00:16.680 | 00:00:07.554 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marcos Flávio de Nóbrega Pereira Barbosa | GPP-NI.FI.ÍR- PESCADOS | 0154 | 00:00:09.126 | ---- | Diploma | |
2 | RAFAEL SACRAMENTO | ADECT / ALUMINÍOS SACRAMENTO | 0247 | 00:00:09.222 | 00:00:00.96 | Diploma | |
3 | João Perna Coelho | Team Extremosul / C. A. Messines / Hotel Alísios | 0248 | 00:00:09.416 | 00:00:00.290 | Diploma | |
4 | Cláudio Duarte | Adect | 0172 | 00:00:09.482 | 00:00:00.356 | Diploma | |
5 | Ricardo Jorge Braz da Silva | ExtremoSul / C.A. Messines / Hotel Alísios | 0250 | 00:00:09.731 | 00:00:00.605 | Diploma | |
6 | Nelson Santos Silva | Team Extremosul / C.A.Messines/Hotel Alisios | 0018 | 00:00:09.991 | 00:00:00.865 | Diploma | |
7 | Nelson Garcia | nelsongarcia.pt.vu | 0259 | 00:00:10.011 | 00:00:00.885 | Diploma | |
8 | Ilidio Carvalho | GPP/Talho André/NI-Fi-IR- Pescados | 0139 | 00:00:10.196 | 00:00:01.070 | Diploma | |
9 | Jorge Figueira | GPP - Talho André/NI.FI.ÍR - Pescados | 0112 | 00:00:10.279 | 00:00:01.153 | Diploma | |
10 | Nelson Albino | GPP-NI.FI.IR | 0005 | 00:00:10.287 | 00:00:01.161 | Diploma | |
11 | Nelson José Cristina | G-Ride | 0083 | 00:00:10.294 | 00:00:01.168 | Diploma | |
12 | RENS GREVENSTUK | BTT Loulé/BPI | 0135 | 00:00:10.389 | 00:00:01.263 | Diploma | |
13 | Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0190 | 00:00:10.401 | 00:00:01.275 | Diploma | |
14 | Carlos Pires | Globaltoner BTT Team | 0164 | 00:00:10.513 | 00:00:01.387 | Diploma | |
15 | Bruno Miguel Duarte Sebastião | Team-Osso Duro De Roer | 0133 | 00:00:10.785 | 00:00:01.659 | Diploma | |
16 | PEDRO VIEIRA | ONEBIKE \ cycling freaks | 0197 | 00:00:10.793 | 00:00:01.667 | Diploma | |
17 | Filipe Landeiro | Coxos do Pedal | 0054 | 00:00:10.869 | 00:00:01.743 | Diploma | |
18 | Amandio Furtado | GPP/NI.IR - PESCADOS | 0146 | 00:00:10.880 | 00:00:01.754 | Diploma | |
19 | Paulo Alexandre Duarte Martins | individual | 0118 | 00:00:10.886 | 00:00:01.760 | Diploma | |
20 | Pedro miguel xavier Nicolau | Torrado Bikes | 0136 | 00:00:10.961 | 00:00:01.835 | Diploma | |
21 | RUI ALBERTO FERNANDES | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0202 | 00:00:10.970 | 00:00:01.844 | Diploma | |
22 | ELVIS PRATA | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0075 | 00:00:10.980 | 00:00:01.854 | Diploma | |
23 | Hugo Manuel S. Rodrigues | Coxos do Pedal | 0241 | 00:00:10.996 | 00:00:01.870 | Diploma | |
24 | andre filipe n. martins | Coxos Do Pedal | 0001 | 00:00:11.005 | 00:00:01.879 | Diploma | |
25 | Joaquim Manuel Campos Viegas | Coxos do Pedal | 0055 | 00:00:11.112 | 00:00:01.986 | Diploma | |
26 | Luís Miguel Furtado António | Grupo de Btt " Os Marafades " | 0120 | 00:00:11.134 | 00:00:02.008 | Diploma | |
27 | Miguel Alexandre Chanfana Peixoto | Restaurante O Miguel | 0256 | 00:00:11.177 | 00:00:02.051 | Diploma | |
28 | Horácio Duarte Gonçalves | Os Resistentes de Barão de S. João | 0034 | 00:00:11.194 | 00:00:02.068 | Diploma | |
29 | HUMBERTO MOREIRA | GPP-NI.FI.ÍR- PESCADOS | 0072 | 00:00:11.252 | 00:00:02.126 | Diploma | |
30 | Pedro Miguel Ferreira Morais | ALGARSERRA BTT | 0092 | 00:00:11.269 | 00:00:02.143 | Diploma | |
31 | Pedro Leandro | LAGOABIKE/TABERNA 31 | 0226 | 00:00:11.420 | 00:00:02.294 | Diploma | |
32 | Nuno Ramos | Individual | 0088 | 00:00:11.442 | 00:00:02.316 | Diploma | |
33 | Paulo Santos | grupo btt " OS MARAFADES" | 0189 | 00:00:11.453 | 00:00:02.327 | Diploma | |
34 | Marco Alexandre Martins Inácio | Individual | 0242 | 00:00:11.464 | 00:00:02.338 | Diploma | |
35 | Nuno Miguel da Encarnação Mateus | Torrado Bikes | 0198 | 00:00:11.474 | 00:00:02.348 | Diploma | |
36 | Nelson Encarnação | LAGOABIKE | 0249 | 00:00:11.562 | 00:00:02.436 | Diploma | |
37 | Fernando Moreira | Grupo PBP | 0156 | 00:00:11.624 | 00:00:02.498 | Diploma | |
38 | João Fernandes | Grupo PBP | 0208 | 00:00:11.631 | 00:00:02.505 | Diploma | |
39 | Hernani José Correia | FERAS | 0157 | 00:00:11.638 | 00:00:02.512 | Diploma | |
40 | Tiago Conceição | PBP | 0119 | 00:00:11.647 | 00:00:02.521 | Diploma | |
41 | Marco Resende | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0204 | 00:00:11.709 | 00:00:02.583 | Diploma | |
42 | Rui Vicente Parreira Manuel | Os Kotas | 0170 | 00:00:11.748 | 00:00:02.622 | Diploma | |
43 | João Malha Santos | G-Ride Portimão / Faro | 0073 | 00:00:11.921 | 00:00:02.795 | Diploma | |
44 | Carlos Alberto de Jesus Cardona | Alter real btt | 0240 | 00:00:11.927 | 00:00:02.801 | Diploma | |
45 | Helio Filipe Medeira | Individual | 0030 | 00:00:12.011 | 00:00:02.885 | Diploma | |
46 | Rui Coelho | Ghost boy club team | 0218 | 00:00:12.219 | 00:00:03.093 | Diploma | |
47 | Paulo Martins | individual | 0230 | 00:00:12.491 | 00:00:03.365 | Diploma | |
48 | Sérgio Alexandre Marques Panão | FORMOBIKE BTT | 0107 | 00:00:12.635 | 00:00:03.509 | Diploma | |
49 | Helder Neves Paulos | TrioAventura | 0130 | 00:00:12.643 | 00:00:03.517 | Diploma | |
50 | Andre luis | bttrilhos lagoa | 0147 | 00:00:12.732 | 00:00:03.606 | Diploma | |
51 | João Fialho | Coxos do Pedal | 0167 | 00:00:12.753 | 00:00:03.627 | Diploma | |
52 | ABEL MONTEIRO CARVALHO | Algarserra BTT | 0044 | 00:00:12.987 | 00:00:03.861 | Diploma | |
53 | Hugo Miguel da Silva Cabral | Ghost Boy Club Team | 0152 | 00:00:13.497 | 00:00:04.371 | Diploma | |
54 | João Pedro da Palma Camacho André | BTT Cristal Team | 0178 | 00:00:13.786 | 00:00:04.660 | Diploma | |
55 | Didier Brás frederico | Aventura off road marrocos 2015 | 0252 | 00:00:13.820 | 00:00:04.694 | Diploma | |
56 | Ricardo Furtado | Olimpico Clube de Lagos | 0169 | 00:00:13.992 | 00:00:04.866 | Diploma | |
57 | Eduardo Santos | Individiual | 0228 | 00:00:14.289 | 00:00:05.163 | Diploma | |
58 | Sérgio Andrez | Lagos a Correr | 0171 | 00:00:14.328 | 00:00:05.202 | Diploma | |
59 | António Barros | Os Resistentes de Barão de S. João | 0239 | 00:00:14.784 | 00:00:05.658 | Diploma | |
60 | Armando Silva | SILBALGAR | 0131 | 00:00:14.794 | 00:00:05.668 | Diploma | |
61 | Telma Virginia Calado Gonçalves | ONEBIKE - Portimão | 0244 | 00:00:14.867 | 00:00:05.741 | Diploma | |
62 | Luis Fernando da Cruz | ONEBIKE PORTIMÃO | 0203 | 00:00:14.887 | 00:00:05.761 | Diploma | |
63 | João Hilário Barradas | Resistentes de Barão São João | 0026 | 00:00:14.918 | 00:00:05.792 | Diploma | |
64 | Alberto Melo | Os Resistentes Barão de S. João | 0011 | 00:00:14.925 | 00:00:05.799 | Diploma | |
65 | David Miguel Vieira Correia | SILBALGAR pedais da taberna 31 | 0158 | 00:00:15.261 | 00:00:06.135 | Diploma | |
66 | Paulo Gaspar | Extreme | 0235 | 00:00:16.041 | 00:00:06.915 | Diploma | |
67 | David Santos | coxos do pedal | 0160 | 00:00:16.233 | 00:00:07.107 | Diploma | |
68 | António Manuel Norte Guerreiro | Coxos do Pedal | 0165 | 00:00:16.247 | 00:00:07.121 | Diploma | |
69 | Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio | Grupo de Btt " Os Marafades " | 0121 | 00:00:16.666 | 00:00:07.540 | Diploma | |
70 | António M. Varela | Grupo BTT os Marafades | 0094 | 00:00:16.680 | 00:00:07.554 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)