ONDE?
Vila do Bispo, Faro
QUANDO?
Domingo, 04 de Outubro de 2015 às 08:30
Pagamentos até: Quarta, 30 de Setembro de 2015 às 23:59
INSCRIÇÃO € 15.00 |
ACOMPANHANTES € 7.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<b>E-MAIL Clube: <a target="" rel="">paintballclubevb@sapo.pt</a></b><b>TEL.:</b> (00351) 964118784 <b>/ </b>967574880 <b>/</b> 934557868
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Pedro miguel xavier Nicolau | Torrado Bikes | ||
Armando Silva | SILBALGAR | Confirmado | |
Nuno Rocha | Bombeiros Vila do Bispo | ||
José Manuel Duarte Silva | ALGARSERRA BTT - LACOBRIMATE | ||
André Felicia | APPP | Confirmado | |
Arnaud Silva | Lone Ranger | Confirmado | |
Damásio Brazão | Clube Btt Amigos de Albufeira | ||
José António Ruas | VALOR RESIDUAL - XTREME LAGOS | Confirmado | |
Joaquim Manuel Campos Viegas | Coxos do Pedal | ||
Pedro M Espadinha | bttrilhos-lagoa | ||
mario luis pinela chainho | individual | Confirmado | |
André Marques | Chicken Cup 2015 | Confirmado | |
Bruno Miguel dos Reis Henriques | TURNO EXTRA | ||
VITOR DIAS | Clube BTT Grândola | ||
RUI ALBERTO FERNANDES | GARRA - ONEBIKE Portimão | Confirmado | |
Valter Alexandre Mateus | Team BTT Município de Vila do Bispo | Confirmado | |
Nelson Manuel dos Santos Reis | Coxos do Pedal | Confirmado | |
Rute Nobre | Level 10 Team | ||
Artur Jorge da Silva Bento | BTTRILHOS - LAGOA | Confirmado | |
Rui Miguel Marques | BTTRILHOS - LAGOA | ||
Carlos Freitas | Clube B.T.T. Security Bike | ||
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | BTT.F.ALGOZ- TUNES | ||
João Oliveira | Coxos do Pedal | ||
João Pedro Lopes | Alphas do Convento | ||
Telma Virginia Calado Gonçalves | ONEBIKE - Portimão | ||
Henrique Gonçalves | ONEBIKE - Portimão | ||
Beatriz Gonçalves | ONEBIKE - Portimão | ||
Arnaud Marmouset | TeamBarsix / A A almádena | ||
Marco Viegas | Alphas do Convento | ||
Paulo Daniel Silva | BTTRILHOS LAGOA | Confirmado | |
carlos manuel marcos | individual | Confirmado | |
Miriam Duarte Brito | Artbody | Confirmado | |
Humberto Jose Leandro Fernandes | BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG | Confirmado | |
Andre Cabrita luis | bttrilhos lagoa | ||
Filipe Pacheco | top ride | Confirmado | |
Paulo Martins | top ride | Confirmado | |
Ivo Jesus | individual | ||
anttonio jose barata bravo | team município de Vila do bispo | Confirmado | |
Sérgio Filipe Costa Vicente | Individual | ||
RICARDO CABRITA | ADECT TUNES - Aluminios Sacramento | Confirmado | |
Carlos Pires | ADECT - Globaltoner BTT Team | ||
Lino Gonçalves | Os Resistentes de Barão S.João | ||
Filipe Oliveira | Peçamodovar | Confirmado | |
André da Silva Garcia | Team Barsix / BTT Almádena | ||
Claudio M. Francisco | PBP | Confirmado | |
José Carlos Barroca | Feras | ||
Luís Coelho | CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira | ||
Carlos Guerreiro | Bttrilhos Lagoa | ||
Alexander Rathenau | Refugiados bem vindos! | Confirmado | |
David Manuel Valério | BLive Team / Geração Radical | ||
hugo jose braga batista | individual | ||
Nuno Ramos | Individual | Confirmado | |
Filipe José Martins Pereira | ONEBIKE - Portimão | Confirmado | |
Rui Carvalhaes | Clube XELB | ||
José F. Santos Rita | Mau Tempo BTT | ||
Fabio Alexandre Martins Domingos | Team Pechão - G-RIDE- GMP | Confirmado | |
RAFAEL SACRAMENTO | ADECT / ALUMINÍOS SACRAMENTO | Confirmado | |
CLAUDIO PICA | TEAM PECHAO/Grupo Motard Pechao/CAR CITY | Confirmado | |
José Carlos Martins Dias | Casa do Benfica Lagos | Confirmado | |
Fernando Ferreira | Individual | Confirmado | |
João Carlos Duarte Martins | BTT Os Tuaregues | Confirmado | |
Filipe Magalhães | Não tenho | Confirmado | |
Eduardo Santos | Pensão das Dunas | Confirmado | |
Ruben Jonker | Pensão das Dunas | Confirmado | |
leonel crista | Team - Sopromar | Confirmado | |
Cristina Peres | Team BTT Município de Vila do Bispo | Confirmado | |
carlos jorge de matos | a.c . beringel-colgate | ||
Ana Maria Pedro | individual | Confirmado | |
sara Anselmo | individual | Confirmado | |
David josé teixeira monte arroio | Team pechão\Grupo Motard Pechâo\Fish league | Confirmado | |
David Miguel Vieira Correia | SILBALGAR pedais da taberna 31 | Confirmado | |
Américo Sequeira | CCD /INTERMARCHÉ LAGOS | Confirmado | |
Paulo Canas | Individual | ||
Cassio fernandes | Adect tunes | Confirmado | |
Luis Maio | Adect | Confirmado | |
marco nunes | CHÃO DAS DONAS- G RIDE | Confirmado | |
Mário Fragoso | BTT Pedal'AR Livre | ||
Gabriel Hilário Neto | Clube Btt Conceição de Faro | ||
luis jorge | Ourique Desportos Clube BTT | ||
João Miguel Lourenço Messias Calado | Lagos em Forma | Confirmado | |
Cláudio Duarte | Adect | Confirmado | |
Francisco José H. Rosado | BTT-SAGRES | Confirmado | |
Marco Resende | GARRA - ONEBIKE Portimão | Confirmado | |
Paulo Miguel Dias Barata | INDIVIDUAL | Confirmado | |
Helder Filipe cardoso | individual | Confirmado | |
Licélio Sousa | JIC Racing Team | Confirmado | |
David Belo | ExtremoSul | Confirmado | |
Francielle Crestan | ExtremoSul | Confirmado | |
ABEL MONTEIRO CARVALHO | Algarserra BTT | Confirmado | |
João Carlos do Nascimento Rodrigues | Team Sopromar | ||
Pedro Miguel Ferreira Morais | GARRA-ONEBIKE | Confirmado | |
António Brissos | BTT LOULE / BPI | ||
Didier Brás frederico | Aventura off road marrocos 2015 | Confirmado | |
João Cristina Batista | Ourique Desportos Club | ||
Diogo Belo | ExtremoSul | Confirmado | |
Nelson Eduardo Pereira Candeias | Team EXTREMO SUL / CA MESSINES/ Hotel Alisios | Confirmado | |
Carlos Augusto Candeias | Team EXTREMO SUL / CA MESSINES/ Hotel Alisios/ SUPERBIKES/ OLYMPIA/ +WATT | Confirmado | |
Luis Borralho | TEAM SOPROMAR | Confirmado |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)