I Maratona "A Volta ao Moinho"

ONDE?
Foros de Arrão, Portalegre

QUANDO?
Domingo, 18 de Outubro de 2015 às 08:00
Pagamentos até: Quarta, 14 de Outubro de 2015 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
7.50
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 79
Total Confirmados: 65

Percursos:

Confirmados 30km: 37
Confirmados 60km: 26
Confirmados 15kmPguiado: 2
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adalberto Jose Carloto Ponte de sor BTTSOR 0041 30km
----
ALBERTO MONTEIRO GLORIA DO RIBATEJO GLORIA BTT 60km
----
Alexandre Ferreira Casimiro -coruche Tó Bikes 0008 30km
----
Alexandre Miguel Diaz Rosa Ponte de Sôr SASBIKES // BTTSOR 0035 30km
----
Ana Rosa Mendes Foros de Arrao individual 0013 30km
----
antónio correia avis Casas Altas 0058 30km
----
António Henrique Dias Foros de Arrão Individual 0014 30km
----
António José Leal Parreira Parreira ponte de sor Bttsor 0010 30km
----
Antonio Madeira Estremoz Rota D'Ossa 30km
----
Antonio Jose Martins Lopes Ponte de Sor BTTSOR 0011 60km
----
Antonio Manuel Duarte são josé da lamarosa ARZ BIKE TEAM 0051 60km
----
antonio nunes ponte de sor bttsor 0019 30km
----
Bruna Isabel Rodrigues Matias Martins Foros de Arrão GDCFA 0037 30km
----
Bruno Carloto Ponte de sor Bttsor 0032 60km
----
Carlos Francisco Igrejinha clube btt furões do alentejo 0026 30km
----
Carlos Marques "Loja" Mação Individual 60km
----
Carlos Mourato Estremoz Rota D'Ossa 60km
----
CARLOS ROGERIO FARO Clube XELB 60km
----
Carlos Victor Castanho da Silva BARBACENA Barbaris Btt Team 30km
----
Daniela Sofia Vieira da Silva Montargil Team FB Off-Road 0055 30km
----
David Pascoal Ponte de Sor Motopita 0005 60km
----
Diogo veigas Ponte de sor Bttsor//SASBIKES 0004 60km
----
Edgar Grossinho Coelho Ponte de Sor BTTSOR 0002 30km
----
Elisabete Vaz Foros do Arrão GDCFA 0012 30km
----
Fábio Miguel P. Dias Castelo de Vide Ekosiuvenis Castelo de Vide 0028 30km
----
Filipe Miguel Pires de Oliveira Bemposta Bemposteam 0043 60km
----
FRANCISCO FERREIRA PONTE DE SOR btt sor 0033 60km
----
Francisco Pombinho Tramaga BTTSor 0050 60km
----
Hugo Algarvio Valongo AJ Cruzeiro - Valongo 0018 30km
----
Hugo Luís Pereira Hilário Ponte De Sor Individual 0031 60km
----
Jacinto Graça Ponte de sor BTTSOR 0007 15kmPguiado
----
joao santana tramaga SaS Bikes / Btt Sor 60km
----
joao santana tramaga SaS Bikes / Btt Sor 0021 60km
----
Joaquim Bichoalho Montargil Bttsor 0001 60km
----
Joaquim Manuel Nunes Mendes Foros de Arrao individual 0024 60km
----
Joaquim Miguel Duarte Marques Foros de Arrão GDCFA 0059 30km
----
João Ferreira Fronteira Associação da Juventude Vidense 0064 60km Por Aprovar
João Manuel Rosário Marques Foros de Arrão GDCFA 0063 30km
----
João Manuel Teles Lopes montargil Team FB Off-Road/ Javalis da Tekever 0020 30km
----
João Santana Ponte de Sor SaS Bikes / Btt Sor 60km
----
João Vidigal Quinta do Conde Bike Clinic/nutrimania.pt 0052 30km
----
Jorge Manuel Oliveira Pedro Foros de Arrão, GDCFA 0038 30km
----
José Duarte Fazendas de Almeirim ARZ BIKE TEAM 60km
----
José Laureano Monteiro Glória do Ribatejo Glória Btt 0015 30km
----
José Prates Lino Valongo AJ Cruzeiro - Valongo 0044 30km
----
Jose Algarvio Ponte de Sor Btt Sor 0022 30km
----
JOSE MANUEL PERERA ORTIZ BADAJOZ GRUPETA 9:30 60km
----
JUVENAL MARTA PONTE DE SOR BTTSOR 0042 30km
----
Luis Filipe Mauricio Peso Fazendas de Almeirim charnecos Bike team 0003 30km
----
Luis Filipe Santos Marques Aveiro JAVALIS DO BTT 0053 30km
----
luis rosado ponte de sor glassdrive 0025 30km
----
luis teixeira ponte de sor btt sor 0040 30km
----
Manuel Alves Ponte De Sor Individual 0006 60km
----
Manuel Francisco Prates Velez Foros de Arrão GDCFA 0060 30km
----
Mário Filipe Granho Crédito Agricola/ Aguias Alpiarça/ Solo Bikes 0034 60km
----
Mário Nogueira Almeirim Tigres do Pedal 30km
----
Miguel André Martinho Simões Coelho Ponte de Sôr SASBIKES // BTTSOR 0036 60km
----
Nelson Chagas Ponte de Sor Associação da Juventude Vidense/ SASBikes 0009 60km
----
nuno lopes ponte de sor btt sor 0046 30km
----
Nuno Oliveira Ponte de Sor individual 30km
----
Nuno Pombinho Tramaga BTTSor 0049 60km
----
Paula Cristina Nogueira Pratas Velez Foros de Arrão GDCFA 0061 15kmPguiado
----
Paulo jose godinho freitas Sobralinho-alverca do ribatejo Individual 0016 60km
----
Pedro Miguel Nunes Lopes Vila chã de ourique BorraboTTAs - VCO 30km
----
Pedro Soares Vendas Azeitão Apitó Comboio 0048 60km
----
ricardo miguel crespo nizorro castelo de vide Ekosiuvenis - Associação Juvenil de Castelo de Vide 0047 30km
----
Ricardo Pinhão Ponte de Sor BTTSOR 0023 60km
----
Ricardo Salgueiro abrantes individual 0065 60km Por Aprovar
Rogério Eduardo Correia Silva Alves Ponte de Sor Individual 0030 60km
----
Rui Miguel Delicado Nunes Avis Casas Altas 0057 30km
----
RUI NUNES Montijo Lentos do pedal 0045 30km
----
Sérgio Filipe Glória do Ribatejo Crédito Agrícola /Águias de Alpiarça /SOLO BIKES 0027 60km
----
Sérgio Rodrigues Marianos Craks do Pedal Município Coruche 60km
----
Sebastião Manuel Xavier da Silva Ponte De Sor Individual 0029 60km
----
Vera Dina do Rosário Marques Foros de Arrão GDCFA 0062 30km
----
Vitor Marques Ponte de Sor individual 0056 30km
----
Vitor Marta Ponte de Sor bttsor 0039 30km
----
vitor monteiro gloria do ribatejo Gloriabtt 0054 60km
----
Zulmira Isabel Silva Lopes Foros de Arrão GDCFA 0017 30km
----

Tempos geral: Consultar

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)