Canha BTT 2015

ONDE?
Montijo, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 06 de Dezembro de 2015 às 09:30
Pagamentos até: Quarta, 02 de Dezembro de 2015 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
 tel: 917576782 e o email:
maratonabttcanha@gmail.com.

RESULTADOS

BRINDES

TRACKS GPS

Totais:

Total Inscrições: 931
Total Confirmados: 724

Percursos:

Confirmados 35km: 529
Confirmados 70km: 195

Escalões:

Escalão A Masc (0 - 40): 369
Escalão A Fem (0 - 40): 20
Escalão B Masc (40 +): 327
Escalão B Fem (40 +): 8
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
MIGUEL ARANHA SANTAREM Rvirtual - Ofimoto bike stor - CAMPINOS BTT Escalão A Masc 0268 35km
----
A.Santos Venda Do Alcaide MabecosDoPedal Escalão A Masc 0223 35km
----
Abel Martins Marques Alcacer do sal Bombeiros sapadores setubal Escalão B Masc 0261 35km
----
Adolfo Manuel Ameixa Aldeia de Paio Pires Bikers do Pior Escalão B Masc 0057 70km
----
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço Fernão Ferro CSS Pinhal de Frades Escalão A Masc 0530 70km
----
Alberto Botas Alcochete Busca Trilhos Team - Alcochete Escalão B Masc 0419 35km
----
Alberto Gonçalo Santos Coelho Vendas Novas Pi Gym SS Team Escalão B Masc 0219 35km
----
Alberto José Borralho Pipa Moura ASS.DESPORTIVA ARUCITANA Escalão B Masc 0173 70km
----
ALBERTO JOSE GONCALVES NUNES Alcabideche CLUB MILLENNIUM BCP Escalão B Masc 0093 35km
----
Alcides Matos Camacho Mem Martins TKK Escalão B Masc 35km
----
Alexandre Baptista Fanhões GE BIKERS Escalão B Masc 0302 35km
----
Alexandre Campos Amadora Pilões do Monte Escalão A Masc 70km
----
Alexandre Daniel Castro Jorge Amadora Individual Escalão A Masc 0717 35km
----
ALEXANDRE FERREIRA ASSAFORA bicicletas brasil Escalão A Masc 0424 70km
----
Alexandre Ferreira Casimiro -coruche Tó Bikes Escalão B Masc 0116 35km
----
Alexandre Jorge dos Santos Ferreira Galvão Lisboa Clube Pessoal EDP Lisboa Escalão A Masc 0294 35km
----
ALEXANDRE MOURA Pegões BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro Escalão A Masc 0008 35km
----
Alexandre Rebotim Vendas Novas Navalheiros do Pedal Cortiçadas Escalão A Masc 35km
----
alvaro quiterio amadora individual Escalão B Masc 0087 35km
----
AMILCAR CORREIA LISBOA BICICLETAS BRASIL Escalão B Masc 0336 70km
----
Ana Cabral Amadora Foguetes de Pegões Escalão A Fem 0052 35km
----
ana Carrasco coruche ind Escalão A Fem 0524 35km
----
Ana Filomena Pinho Azeitão AC FIDAL BYKE Escalão B Fem 70km
----
ana isabel coelho pereira alenquer AREALBIKE/RADIOALENQUER Escalão A Fem 0350 35km
----
Ana Margarida Marques Pegões Foguetes de Pegoes Escalão A Fem 0078 35km
----
Anacleto jesus Antonio Abrançalha de baixo A.C. BTT Fojo Escalão B Masc 0407 35km
----
André Filipe da Silva Patricio Marinhais Escola BTT Marinhais Escalão A Masc 0438 35km
----
André Gomes Agualva-Cacém ASC Escalão A Masc 0048 35km
----
André Gonçalves Santo António da Charneca A.C. Fidalbyke Escalão A Masc 35km
----
André Manuel Guerreiro Descalço Beja Despertar Sporting Clube Escalão B Masc 0299 35km
----
André Matos Setubal Gruppetto d'Arrábida Escalão A Masc 0320 35km
----
André Miguel dos Santos Soares Estremoz Individual Escalão A Masc 0337 35km
----
André Páscoa Paul Craks do Pedal Coruche Escalão A Masc 0703 35km
----
Andre Filipe Mourao Ganhao Vila Nova de Santo André Os Kotas Escalão A Masc 0723 35km
----
ANTÓNIO AUGUSTO PIO DO CANTO PORTO SALVO G.D.B. BTT Bikearena Escalão B Masc 0659 35km
----
António A.L. Grilo Moura Btt Casa do Benfica Moura Escalão B Masc 35km
----
António Dias Pontinha BTT Team "Rodas Rapidas" Escalão B Masc 0249 70km
----
António Flores Amora Casa Cultura Corval Escalão B Masc 35km
----
António João Mira Lavradio Linces da Margem SUL Escalão B Masc 35km
----
António José Freitas Pessoa Peste Salvaterra de Magos Desmontanelas Escalão B Masc 35km
----
António José Jorge Soldado Foros de Amora Team Cerra Filas Escalão B Masc 0417 35km
----
António José Marques Alcochete Busca Trilhos Team ALCOCHETE Escalão B Masc 0616 35km
----
António José Teixeira Peixoto Amadora BTT Star´s Escalão B Masc 35km
----
António M Ferreira Almada kangurus Bike BTT Escalão B Masc 0457 35km
----
António Mendes Salvaterra de Magos Ribapedal Bike Shop Escalão B Masc 0175 35km
----
António Paquito Setúbal Sapadores Setúbal Escalão B Masc 0433 35km
----
António Prates Vendas Novas individual Escalão A Masc 0381 35km
----
António Rui Pedralva Machado Pinhal Novo Grupo BTT Tristes Alegres - Mais Pedal Escalão B Masc 0474 35km
----
António Taveira Belas Individual Escalão B Masc 70km
----
António Vilelas Algueirão Velho individual Escalão B Masc 0013 70km
----
António Violante Samora Correia Samora Bike Team Escalão B Masc 0322 35km
----
Antônio Fonseca Baixa da Banheira Juventude Futebol Clube BTT Team Escalão B Masc 35km
----
Antonio Felismino Martins Biscainho Biscabikes Escalão B Masc 0392 35km
----
Antonio Madeira Estremoz Rota D'Ossa Escalão B Masc 35km
----
Antonio Miranda Almada PDZ BIKE TEAM /HERDADE DO GUEDELHA Escalão A Masc 0367 35km
----
ANTONIO GONCALVES MONTIJO SKS Escalão B Masc 70km
----
Antonio Joao Nunes Aldeias CANHA indevidual Escalão B Masc 0064 70km
----
Antonio José Felix Ninhos Moura Núcleo Sportinguista de Moura Escalão B Masc 0644 70km
----
Antonio José Fialho Cartaxo Corval Casa de Cultura do Corval -BTT Escalão B Masc 35km
----
Antonio Luis Gomes de Sousa Samora Correia SAMORA BIKE TEAM Escalão B Masc 0152 35km
----
Antonio Manuel Guerreiro Pegões Ferroviarios de Vendas Novas Escalão B Masc 0011 35km
----
antonio manuel rosa palma cabeço-verde Os Mosqueteiros do Pedal Escalão B Masc 0503 35km
----
Antonio Maria Moreira Setúbal Sapadores Setubal Escalão B Masc 0427 35km
----
ANTONIO PARREIRA Quinta do Conde MARRETAS DA QUINTA Escalão B Masc 70km
----
Antonio Pernas Estremoz "GUMI" - - Estremoz Escalão B Masc 35km
----
Antonio Pinheiro Tires BTT URD Tires Escalão B Masc 0225 70km
----
Antonio Ribeiro Alhos Vedros individual Escalão B Masc 70km
----
Armando Calisto Cardoso Aguas de Moura Team Monte Carreira Vinhos /PARMALAT Escalão B Masc 35km
----
armando ferreira araujo Charneca da Caparica Racing Bikes / Mundimat Escalão B Masc 0719 35km
----
Armando José Russo Cachucho Estremoz Rota d'Ossa Escalão B Masc 0571 35km
----
Armando Teixeira Vendas Novas Individual Escalão A Masc 35km
----
Armindo Castelo Bento Almeirim Individual Escalão B Masc 0074 35km
----
Arnaldo Monteiro Azeitão Racing Bikes / Mundimat Escalão B Masc 0658 70km
----
Artur Borges Arruda dos Vinhos Os Metralhas Escalão A Masc 0190 35km
----
ARTUR MIGUEL VENTURA GOMES BEJA A.C.Beringel Escalão A Masc 0298 35km
----
Augusto Henrique Pereira Atalaia Alcochete Busca Trilhos Team Alcochete Escalão B Masc 0614 35km
----
Augusto Pinto Cuba BTT Jornal do Moinho Escalão B Masc 35km
----
Aurelio Enoque Poçeirao BTT Lagoa do Calvo Escalão B Masc 0720 35km
----
Álvaro Abel Montijo individual Escalão B Masc 0033 35km
----
Bento Ragageles Paulino Diniz Évora 100 TEAM Escalão B Masc 0287 35km
----
Bernardino Ribeiro Gonçalves Azoia Sesimbra GDUAZOIA Escalão B Masc 0520 35km
----
Bernardo Fernandes Peniche Peniche Bike Riders Escalão A Masc 0670 70km
----
Bruno Belo Forte da Casa Bazófias Team Escalão A Masc 35km
----
Bruno Bernardo Foros de Salvaterra Colinas Bike Tour Odivelas Escalão A Masc 0197 35km
----
Bruno Camacho Grândola Amiciclo-Grândola Escalão A Masc 0627 35km
----
BRUNO CANDEIAS ALCABIDECHE Tingas Escalão A Masc 0453 35km
----
bruno costa agualva cacem indevidual Escalão A Masc 0217 35km
----
Bruno Delfino Loures Manjoeirabikers Escalão A Masc 70km
----
Bruno Feijão Glória do Ribatejo Gloria btt Escalão A Masc 0617 35km
----
Bruno Filipe Henriques Teixeira nem martins outros do btt Escalão A Masc 0666 35km
----
Bruno Filipe Rocha da Fonseca Torres Vedras Murtas BTT Escalão A Masc 0639 35km
----
Bruno Francisco Amadora Kombina Team Escalão A Masc 0069 70km
----
Bruno Isento Alfornelos Single track team Escalão A Masc 0399 35km
----
Bruno José Ferreira da Silva Setúbal Epic Arrábida Sports Escalão A Masc 35km
----
Bruno José Peralta Oliveira Canha individual Escalão A Masc 0059 35km
----
Bruno Jose Malta Timoteo Montijo Project Life Escalão B Masc 0405 35km
----
Bruno Marques Quinta do conde Mabecos do Pedal Escalão A Masc 0141 35km
----
BRUNO MIGUEL CANOILAS NETO Linda a Velha Individual Escalão A Masc 0278 70km
----
Bruno Miguel Costa Almada BTT - Bons trilhos e Tralhos Escalão A Masc 70km
----
Bruno Miguel Esperança Batista Brejos de Azeitão Bikeclinic Escalão A Masc 0607 35km
----
Bruno Miguel Santos Pereira Amadora - Alfragide Duques Bike Team Escalão A Masc 35km
----
Bruno Nogueira Seixal Lin Primus Leitão BTT Escalão A Masc 0318 35km
----
Bruno Pontes Murteira Murtas BTT Escalão A Masc 0698 35km
----
Bruno Ramiao Pinhal Novo Trilhos & bifanas team Escalão A Masc 35km
----
BRUNO ROCHA Setúbal Volta da Pedra/NUTRIMANIA Escalão A Masc 0429 35km
----
Bruno Santos Charneca de Caparica Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica Escalão A Masc 0528 70km
----
Bruno Tavares Mem-Martins Tavares Escalão A Masc 0037 70km
----
Bruno Veríssimo Almeirim Individual Escalão A Masc 0288 35km
----
Bruno Vitorino Vila Franca Xira ASC Escalão A Masc 0494 70km
----
Bruno Zangado Pegões Foguetes de Pegões Escalão A Masc 0053 70km
----
Carla Pereira Amadora BTT Star´s Escalão B Fem 35km
----
Carlos kavaleiro Vale de cavalos portelaBike Escalão B Masc 0609 35km
----
Carlos Alberto Casimiro Correia Alcacer do Sal Bombeiros sapadores Setubal Escalão B Masc 0263 35km
----
Carlos Alberto Fernandes Duque Enxara do Bispo Nitro 3000 Escalão B Masc 0365 70km
----
Carlos Alberto Gonçalves dos Santos Montijo project life Escalão B Masc 0354 35km
----
Carlos Alberto Moreira Batista ODIVELAS CLUBE MILLENNIUM BCP Escalão B Masc 0098 35km
----
Carlos Alberto Reis Montijo Mais Pedal Escalão B Masc 0711 35km
----
Carlos Antunes Agualva Flintstones bikers Escalão A Masc 35km
----
Carlos Augusto Pires Figueiredo Barreiro juventude futebol clube Escalão B Masc 35km
----
Carlos Brazão Barreiro GDCC - QVG Bike Team Escalão A Masc 0681 35km
----
carlos breia pegoes Foguetes de pegoes Escalão A Masc 0444 35km
----
Carlos Caneira Glória do Ribatejo Gloria btt "na rota da bifana em BTT" Escalão A Masc 0645 35km
----
Carlos Eduardo Filipe Baptista Ribeiro Lopes lisboa Individual Escalão A Masc 0108 35km
----
Carlos Encarnado Baixa da Banheira Individual Escalão B Masc 0621 35km
----
Carlos Filipe Azeitão BTT Ases Voadores Escalão B Masc 0308 35km
----
Carlos Francisco Igrejinha clube btt furões do alentejo Escalão A Masc 35km
----
Carlos Ganhão Vendas Novas Adn Trilhos Escalão A Masc 35km
----
Carlos Gertrudes Palmela ABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto Escalão B Masc 0584 35km
----
Carlos Gonçalves Feijo Estrelas do Feijó Escalão B Masc 0076 70km
----
carlos jorge da silva cruz de pau margacas Escalão B Masc 0572 35km
----
Carlos Jorge Serrano Estremoz Rota D'Ossa Escalão B Masc 0461 35km
----
Carlos Leão Odivelas Os Levezinhos BTT Escalão B Masc 0574 35km
----
Carlos Luz Barreiro Bike4all.pt Escalão B Masc 0409 70km
----
carlos manuel amaral santos setubal cavalos do pedrado team Escalão B Masc 0276 35km
----
CARLOS MANUEL BRITO MARTINS BAIXA DA BANHEIRA CLUBE MILLENNIUM BCP Escalão B Masc 0091 35km
----
carlos manuel costa veiga de sousa Atalaia- Montijo Liberty Seguros- Academia Bairro Miranda-MAIS PEDAL - Montijo Escalão B Masc 0674 35km
----
Carlos Manuel de Almeida Rodrigues Olival santissimo BICICLETAS BRASIL Escalão B Masc 0232 70km
----
Carlos manuel Santana Rijo Barreiro A.C fidalbike Escalão B Masc 0075 35km
----
Carlos Manuel Sousa Calado Baixa da Banheira individual Escalão B Masc 0540 35km
----
Carlos Marta Silveira CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Escalão B Masc 0325 35km
----
Carlos Monteiro Glória do Ribatejo Gloria btt " NA ROTA DA BIFANA EM BTT" Escalão B Masc 0279 35km
----
Carlos Mourato Estremoz Rota D'Ossa Escalão A Masc 0450 70km
----
Carlos Pacheco Vendas Novas Fortibus Bike Team Escalão B Masc 35km
----
Carlos Patarra Brejos de Azeitão Individual Escalão B Masc 0387 35km
----
Carlos Perdigão Vendas Novas Navalheiros do Pedal Cortiçadas Escalão A Masc 0371 35km
----
CARLOS RAUL LOPES Rinchoa BICICLETAS BRASIL Escalão B Masc 0257 70km
----
carlos rego samora correia samora baik team Escalão B Masc 35km
----
Carlos Rola Taipadas BTT Canha Rotas & Sistemas Escalão A Masc 0362 70km
----
Carlos Santos Charneca de Caparica Racing Bikes - Mundimat Escalão B Masc 0672 70km
----
Carlos silva charneca caparica margacas Escalão B Masc 0559 35km
----
Carlos Trindade Alhos Vedros Juventude Futebol Clube BTT Team Escalão B Masc 0117 35km
----
CARLOS VITOR Vila Nova da Caparica FAÍSCACHEAZBOO Escalão B Masc 70km
----
Carlos.Portela Setúbal Portela.baiki.run Escalão B Masc 0411 35km
----
casimiro santos alhos vedros juventude futebol clube btt team Escalão B Masc 0388 35km
----
Catarina Duro Vendas Novas Duro Escalão A Fem 0623 70km
----
César Martingil Granho individual Escalão A Masc 0085 70km
----
Celestino Ferreira Fajarda individual Escalão B Masc 0186 35km
----
Celia Recatia Biscaínho Biscabikes Escalão B Fem 0462 70km
----
Celso Costa Alhos Vedros Lentos do Pedal Escalão A Masc 0193 35km
----
Cesar Mesquita Santa Iria de Azóia SURDOS LOUCOS BTT Escalão B Masc 0146 35km
----
Cesário Ponte Almada BTT - Bons trilhos e Tralhos Escalão A Masc 0685 70km
----
Cipriano Falcão Dias de Miranda Foros de Amora Margaças Escalão B Masc 0355 35km
----
CLARA PRAZERES MONTEJUNTO C.S.OTA ANIPURA DUALUP NUTRIMANIA Escalão B Fem 70km
----
Claudia Alegria Barreiro AC Fidalbyke Escalão B Fem 0426 70km
----
Claudio Fernandes Alcochete individual Escalão A Masc 0469 35km
----
Claudio Ferreira Almada Individual Escalão A Masc 70km
----
Claudio Henrique Guerra Oliveira Almada KTM Aera Escalão A Masc 0114 70km
----
Claudio Pereira -Pégões Foguetes de Pégões Escalão A Masc 0725 35km
----
Claudio Trancadas azeitão Bike Clinic Escalão A Masc 0671 35km
----
Cláudio Marques Montijo 100% TEAM - MONTIJO Escalão B Masc 35km
----
Cláudio Miguel Osório Mesquita Ramada Clube Pessoal EDP Lisboa Escalão A Masc 0295 35km
----
Cláudio Rilhó. POCEIRÃO ADN-TRILHOS Escalão B Masc 0599 70km
----
Cristiano Melancia Lisboa Proaudio Rbikes Escalão A Masc 0066 35km
----
Cristiano Miguel Gomes Faria Foros de Benfica Individual Escalão A Masc 0323 35km
----
Cristina Santos Almeida Alhos Vedros ACFidalbyke Escalão A Fem 35km
----
dani oleiro alcochete individual Escalão A Masc 0125 35km
----
Daniel Alves Pegões Foguetes de Pegões / Ponto 5 Flecha Escalão A Masc 0036 70km
----
Daniel Brissos Vendas de Azeitão Individual Escalão A Masc 0035 70km
----
Daniel Carreiras Brotas Navalheiros do Pedal Escalão A Masc 0552 35km
----
Daniel Costa Franco Peniche Peniche Bike Riders Escalão A Masc 0242 35km
----
Daniel Filipe da Silva Carretas Monte da Caparica SaltaPocinhas Btt Escalão A Masc 0007 35km
----
Daniel Gamado Lisboa Freebike/Bike4Us Escalão B Masc 0626 70km
----
Daniel Joaquim Ferreira Valadeiro Estremoz Rota d'Ossa Escalão B Masc 35km
----
Daniel Pereira Corroios Furatrilhos/AutoPombo Escalão A Masc 35km
----
Daniel Seixas Fonseca Vialonga #FancysfuckTeam Escalão A Masc 35km
----
David Batista Alcochete Busca Trilhos Team- Alcochete Escalão A Masc 35km
----
David Domingues Oeiras BTT-URD TIRES Escalão A Masc 0145 70km
----
David Farinha Porto Alto APPA-TEAM Escalão A Masc 0484 35km
----
David Ferreira Coelho loule Clube Btt Conceiçao de Faro Escalão A Masc 0693 70km
----
Davide Marques Setubal Nutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject Escalão A Masc 0001 35km
----
Dário Alves Pegões Foguetes Pegoes Escalão A Masc 0447 35km
----
Dinis Coelho Coruche Craks do Pedal Coruche Escalão A Masc 0705 35km
----
Dinis Neto Porto Alto AREPA BTT Escalão B Masc 0579 35km
----
Dino Correia Alcácer do sal Bombeiros sapadores setubal Escalão A Masc 35km
----
Diogo Defesa Correia Alcacer do sal Bombeiros Sapadores setubal Escalão A Masc 0264 35km
----
Diogo Filipe Pessoa Teixeira da Fonseca Setúbal Pedais Voadores Escalão A Masc 0455 35km
----
Diogo Queiros Amadora Individual Escalão A Masc 0260 35km
----
Diogo Roberto montijo mais pedal Escalão A Masc 0148 35km
----
Diogo Rodrigues Oliveira de Brito Lisboa Estrela Bike LX / Doces da Jo Escalão A Masc 0176 70km
----
Diogo Santos Pegões Foguetes de Pegões Escalão A Masc 0502 35km
----
diogo silva monte caparica SREF-ciclismo/btt Escalão A Masc 0158 35km
----
Duarte Miranda Amadora Single Track Team Escalão A Masc 0400 35km
----
Duarte nuno nogueira delfino pegões Foguetes de Pegões Escalão B Masc 35km
----
Duarte Pedro Cardoso Formigo Coruche Craks do Pedal Coruche Escalão A Masc 0200 35km
----
DUARTE SOUSA LOPES LISBOA - Escalão B Masc 35km
----
Duarte Viegas Tavira Tavira DIGIGAS Escalão A Masc 35km
----
Edgar Ferreira Samora Correia SAMORUNNING Escalão A Masc 0589 35km
----
Eduardo Abade Glória do Ribatejo Glória BTT Escalão B Masc 0364 70km
----
Eduardo Caeiro Alhos Vedros individual Escalão B Masc 0443 35km
----
Eduardo ferrão Charneca da Caparica TRIPLE X Escalão B Masc 35km
----
Eduardo Florindo Setubal Individual Escalão B Masc 35km
----
Eduardo Gaiveo Palmela Pellegrini Brothers Team Escalão B Masc 0688 70km
----
Eduardo Galrao Sintra Docinhos Escalão B Masc 0602 35km
----
Eduardo Jose Marques Nunes Laranjeiro - Almada BTT Xpto Escalão B Masc 0384 35km
----
eduardo venancio alhos vedros a.c.fidalbike Escalão B Masc 0372 35km
----
Eduardo Veríssimo Pinhal novo Foguetes de Pegões Escalão A Masc 0595 35km
----
Elisabete do Carmo Gato Grilo Montemor-o-novo Grupo cicloturismo de Montemor-o-novo Escalão A Fem 0613 35km
----
Emanuel Alexandre Torres Cardoso Fernão Ferro Individual Escalão A Masc 0245 70km
----
Emilio Ferraria Sesimbra BTTRAPALHÕES / Go Bike Escalão B Masc 0068 35km
----
Ernesto Pinto Mora Pedais do Raia Escalão B Masc 0481 70km
----
ERNESTO TOMÁS SERRANO PENEDO GORDO-BEJA GERAÇÃO RADICAL BTT Escalão B Masc 0694 70km
----
Esmeraldino Sá Aldeia de Paio Pires TEAM BTT OTIS Escalão A Masc 0113 35km
----
Etelvino Quintas Ramalho Quinta do Conde Marretas da Quinta Escalão B Masc 70km
----
Eugénio Marcelino Sesimbra GDUAZOIA Escalão B Masc 0027 35km
----
Fabio dos Santos Almada Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica Escalão A Masc 0529 70km
----
fabio manuel Simões cadete Alcochete individual Escalão A Masc 0208 35km
----
Fábio Antunes Vendas Novas Individual Escalão A Masc 0168 35km
----
Fábio Coradinho São Pedro da Gafanhoeira NC Arraiolos Escalão A Masc 35km
----
Fábio Miguel Lopes Atalaia B.V.Canha Escalão A Masc 0101 35km
----
Fábio Pereira Fajarda Focus Bikes / FabriBikes Escalão A Masc 0596 35km
----
Fábio Vilelas Montijo Os Metralhas Escalão A Masc 0187 35km
----
Fernando Cabaço Pegões Ind Escalão A Masc 0489 70km
----
Fernando Borralho Estremoz Rota d`ossa Escalão B Masc 0460 35km
----
Fernando Brito LISBOA BINACLINICA Escalão B Masc 0348 70km
----
Fernando Camilo Monteiro Lopes São Domingos de Rana Btt- urd tires Escalão A Masc 0239 35km
----
FERNANDO CARDOSO QUINTA DO CONDE Bikes Mulas & Canecos Escalão B Masc 70km
----
Fernando Fidalgo Palmela ABTT - SFP Loureiros - Palmela Escalão B Masc 35km
----
fernando gomes lisboa #FancysfuckTeam Escalão B Masc 0601 35km
----
Fernando Jorge de Sousa Ferreira Elias Montijo individual Escalão B Masc 0517 35km
----
Fernando Manuel Montijo Os metralhas Escalão B Masc 0221 35km
----
Fernando Manuel Ferreira da Silva Salvaterra de Magos Desmontanelas Escalão B Masc 35km
----
FERNANDO MANUEL NELAS MIRANTE PALMELA Nutrimania/Racing Bikes/MStina/GDVP Escalão B Masc 0122 35km
----
Fernando Manuel Santos sousa Barreiro individual Escalão B Masc 0058 35km
----
Fernando reis Oliveira Montijo Maispedal Montijo Escalão B Masc 0160 35km
----
FERNANDO ROSADO AVIS A.J.Vidence/ Meu Super Avis/ DAPONTE Escalão A Masc 0465 70km
----
Fernando Teles Vendas Novas Navalheiros do Pedal Escalão A Masc 0373 35km
----
Fifi raimundo Cacém Tingas Escalão A Masc 0452 35km
----
Filipe Alexandre Guerra de Jesus Almada Individual Escalão A Masc 0714 70km
----
Filipe Amorim Pinhal Novo ABTT Escalão B Masc 0056 35km
----
Filipe Barros Sobreda Estrelas do Feijó Escalão B Masc 0079 35km
----
Filipe Bimba Alhos Vedros Nenhuma Escalão A Masc 35km
----
Filipe Branco Carnaxide DREAMDRIVE Escalão B Masc 35km
----
FILIPE COELHO Pinhal Novo Individual Escalão A Masc 70km
----
Filipe Farinha Porto Alto APPA-TEAM Escalão A Masc 0577 35km
----
Filipe felizardo Setúbal Nutrimania/Racing bikes/Mstina/GDVP Escalão A Masc 0084 35km
----
Filipe Ferreira Sesimbra Filipe Ferreira Cycling Escalão A Masc 0211 35km
----
Filipe Figueiras Santa Iria da Azóia Individual Escalão A Masc 0191 35km
----
Filipe Gamado Povoa de Santa Iria Freebike/Bike4Us Escalão A Masc 0628 35km
----
Filipe Lourenço Vendas Novas Individual Escalão A Masc 70km
----
Filipe Marques Torres Vedras Clube de Pessoal EDP Lisboa Escalão A Masc 0292 35km
----
Filipe Matos Silva Samora Correia AREPA BTT Escalão A Masc 0578 70km
----
Filipe Miguel Antunes Vicente Campelos Btt Campello Escalão A Masc 0236 35km
----
Filipe Nunes Seixal Team Cerra Filas Escalão B Masc 0490 35km
----
Filipe Vivas Poceirão BTT Lagoa do Calvo/SRI 1ºJaneiro Escalão A Masc 0065 70km
----
Flavio Roque Pinhal Novo OXYD&SPORTEAM Escalão A Masc 0131 35km
----
Flávio Santos Lagoa da palha Grupo BTT Tristes Alegres - Mais Pedal Escalão A Masc 0475 35km
----
Francisco Álvares Lisboa Clube Pessoal EDP Lisboa Escalão A Masc 0293 35km
----
Francisco Baleizão Barreiro ACFidalbyke Escalão B Masc 0568 70km
----
Francisco Carapetudo Montemor-o-Novo Team AvenTTura / mtmbiketeam Escalão A Masc 0509 35km
----
Francisco Correia Charneca de Caparica Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica Escalão B Masc 0582 35km
----
Francisco Dedeiras Montemor o Novo Team Aventura Escalão A Masc 0137 35km
----
Francisco Fernandes Lisboa 2 Cycling Escalão B Masc 0215 70km
----
Francisco Guerreiro pegões velhos volta da pedra Escalão A Masc 0009 35km
----
Francisco J V Gomes MASSAMA SERVIÇOS SOCIAIS MONTEPIO GERAL Escalão B Masc 35km
----
Francisco José Martins quinta do conde Sesimbra bikeclinic Escalão B Masc 0686 35km
----
Francisco José Ramos Banha Aldeia de Paio Pires Ninjas de Bike Escalão A Masc 0519 35km
----
Francisco Manuel Baptista de Oliveira Quinta Do Conde Transportes Rapex- Bikers do Pior Escalão A Masc 0555 70km
----
FRANCISCO PALHA Évora CCE - Clube Ciclismo Évora Escalão B Masc 35km
----
Francisco Perdigão Vendas Novas Navalheiros do Pedal Cortiçadas Escalão A Masc 0435 35km
----
Francisco Silveira Setubal Pinhalbike Team Escalão B Masc 0016 35km
----
Frederico Ferreira Foros de Salvaterra FF BTT Escalão B Masc 35km
----
Frederico Simões Quinta do Conde Bike Clinic Escalão B Masc 0532 35km
----
Gabriel Amaro Penedo Gordo, Beja Individual Escalão A Masc 0708 35km
----
Gabriel Joao Marquez Ferreira Vendas Novas Navalheiros do Pedal Escalão A Masc 0542 35km
----
Georgino Faria Foros de Amora Amora Seixal Margaças Escalão B Masc 0678 35km
----
Gilberto Balancho S. MANÇOS Cágados Rolantes BTT Escalão B Masc 35km
----
Gonçalo Carvalho Lestre Sampaio GDUAZOIA Escalão A Masc 35km
----
Gonçalo Castelo Branco Brejos de Azeitão Go Bike Escalão A Masc 35km
----
Gonçalo Esteves Foros de Salvaterra Escola BTT de Marinhais Escalão A Masc 0497 35km
----
Gonçalo Filipe Sesimbra BTT Ases Voadores Escalão A Masc 0358 35km
----
Gonçalo Galvão Vaz Lisboa SURDOS LOUCOS BTT Escalão A Masc 0138 35km
----
Gonçalo Neto Azeitão BTT Ases Voadores Escalão A Masc 0244 35km
----
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves São Domingos de Rana Grade Certa BTT Escalão B Masc 0161 70km
----
Gonçalo Palma Samora Correia SAMORUNNING Escalão A Masc 0054 35km
----
Graciano Pinheiro Sintra Docinhos Escalão B Masc 0603 35km
----
Guilherme Gonçalves Venda do Alcaide Btt Venda do Alcaide -100 Limites Escalão B Masc 0611 35km
----
Guilherme Moreira São Domingos de Rana Individual Escalão B Masc 0124 35km
----
Guilherme Oliveira CORROIOS BTTALEMBRANÇA Escalão B Masc 0386 35km
----
Gustavo Branquinho torre da marinha grifos team Escalão B Masc 35km
----
Hélder Frias Lisboa Mini Team Escalão A Masc 0019 35km
----
Hélio Alexandre da Silva Antunes Aldeia Paio Pires - Seixal Mabecos do Pedal Escalão A Masc 0004 35km
----
Hélio Ricardo Machado Rodrigues Campelos BTT CAMPELLO Escalão A Masc 0340 70km
----
Heitor Martins Ventura Gomes Barreiro Rodactiva / Sem espinhas Escalão B Masc 0046 35km
----
Helder Manuel Nunes João Setubal OTIS Escalão A Masc 0464 35km
----
Helder António Figueiras samora correia LUSAFERROS TEAM Escalão B Masc 35km
----
Helder campaniço quinta do conde O Praticante Escalão B Masc 70km
----
Helder Coimbra Lisboa Nucleo Desportivo da Autocoope Escalão B Masc 0538 35km
----
Helder Duro Vendas Novas Duro Escalão B Masc 0622 70km
----
Helder Faria Ervideiras - Tomar Falcões BTT Escalão A Masc 70km
----
Helder Fernandes Vendas Novas Navalheiros do Pedal Cortiçadas Escalão A Masc 0370 35km
----
Helder Grilo Vendas Novas Indiv. Escalão A Masc 0248 35km
----
Helder M. Soares Setúbal Palma Bike Team Escalão A Masc 0250 35km
----
Helder Maximino baixa da banheira farrupas theam Escalão A Masc 0506 35km
----
Helder Miguel Silva Poceirão SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos Escalão B Masc 0570 35km
----
helder piteira canha b.v.canha Escalão A Masc 0165 35km
----
henrique alves barreiro Juventude fcl Escalão B Masc 35km
----
Henrique Gomes Canha individual Escalão A Masc 0598 35km
----
Henrique Lourenco Seixal Mabecos do Pedal Escalão A Masc 0020 35km
----
HENRIQUE SANTOS Samora Correia Henrike Aparicio/Arepa btt Escalão A Masc 0324 35km
----
Herculano Silva Carneiro Charneca da Caparica Zeborting Escalão B Masc 0366 35km
----
Hernâni Vendas Novas Navalheiros do Pedal Cortiçadas Escalão A Masc 0620 35km
----
Hernâni Rijo Alhos-Vedros TEAM 1970 Escalão B Masc 0434 35km
----
Hilário Soares Montijo Mais Pedal / HSS Escalão B Masc 0473 70km
----
Hildeberto Vicente Campelos BTTCAMPELLO Escalão B Masc 0277 35km
----
Horácio Mauricio Branca CCH não tenho. Escalão A Masc 0541 35km
----
Horácio Silva Cruz de Pau Amora Os Margaças Escalão B Masc 0333 35km
----
Hugo "Espigão" Carvalho Qta Conde SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-SUPLEMENTOS Escalão A Masc 0716 70km
----
Hugo Crescido Charneca de Caparica Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica Escalão A Masc 0566 70km
----
Hugo dos Santos Carrilho Espada Alcochete Busca Trilhos Team - Alcochete Escalão A Masc 0606 70km
----
Hugo Fernandes Almada individual Escalão A Masc 0192 35km
----
Hugo Filipe Matos Goncalves Charneca Caparica Ninjas de Bike Escalão A Masc 35km
----
Hugo Manuel Carvalho Alpiarça Roda Livre Cartaxo Team Escalão A Masc 70km
----
Hugo Miguel Barbeiro Inácio Évora Navalheiros do Pedal Escalão A Masc 35km
----
Hugo Miguel Carrilho Conceição Samora Correia AREPA BTT Escalão A Masc 0315 35km
----
Hugo Moita Loures Individual Escalão A Masc 0031 35km
----
Hugo Oliveira Lisboa Solo Escalão B Masc 0283 70km
----
Hugo Pereira Vale milhaços PDZ BIKE TEAM Escalão A Masc 0439 35km
----
hugo polonio monte caparica saltapocinhas btt Escalão B Masc 0339 35km
----
Hugo Santos Quinta Anjo Missão Azul Escalão B Masc 0351 70km
----
Humberto Bação Montijo MAIS PEDAL-Montijo Escalão B Masc 0715 35km
----
Igor Manuel Firmo Custódio Cartaxo Team Cetelem Escalão A Masc 0106 35km
----
Inácio Firmiano Duarte Pereira caldas da rainha Peniche Bike Riders Escalão B Masc 0300 35km
----
Ivan Manuel dos Santos Polido Fernão Ferro Individual Escalão A Masc 0368 70km
----
Jaime Manuel Antunes Franco Dias Setubal Bikezone-Setubal Escalão B Masc 0107 70km
----
Jaime Manuel Vilelas Montijo OS METRALHAS Escalão B Masc 0090 35km
----
Jaime Peniche Montemor-o-novo MTM bike team Escalão A Masc 0178 35km
----
JÚLIO AUGUSTO RAMOS povoa santa iria INDIVIDUAL Escalão B Masc 35km
----
Júlio Miguel Gomes da Conceição Vendas Novas Team Pirata Escalão A Masc 0099 35km
----
Júlio Miguel Gomes da Conceição Vendas Novas Team Pirata Escalão A Masc 35km
----
Jeronimo Martins Lavre lavre Escalão B Masc 0183 70km
----
jesus oliveira Foros de Benfica individual Escalão A Masc 0548 70km
----
joao alexandre fialho fragata brandoa Rh9bike team Escalão A Masc 35km
----
joao barroso lavre lavre Escalão B Masc 0441 70km
----
joao Gomes Montijo Ginasio vivêncoia explosiva Escalão B Masc 0067 35km
----
joao miguel ribeiro Poceirão ESPIGÃO-Suplementos Escalão A Masc 0634 70km
----
joao paiva Barcarena individual Escalão B Masc 0707 35km
----
joao Pratas foros de benfica individual Escalão A Masc 0676 35km
----
joao silva monte caparica SREF-ciclismo/btt Escalão B Masc 0157 35km
----
Joaquim Augusto Tavares Saturnino Alcochete auto saturno Escalão B Masc 0222 70km
----
Joaquim Direito Évora 100 TEAM Escalão B Masc 0349 35km
----
Joaquim Ernesto Cecilio da Conceição Alfragide duques bike team Escalão B Masc 0588 70km
----
Joaquim Figueiredo Quinta do Conde Bike Clinic Escalão B Masc 0136 35km
----
Joaquim Gama Canha Canha Escalão B Masc 0102 70km
----
Joaquim Jesus Pinhal novo 100% team montijo Escalão B Masc 0804 35km
----
Joaquim Jorge Ferreira Coruche Solo Escalão B Masc 0404 35km
----
Joaquim Manuel Jesus Oliveira Montijo Team Net Shop Pc Live . Montijo Escalão A Masc 0088 35km
----
Joaquim Nascimento Sesimbra Sesibike Escalão A Masc 0210 35km
----
Joaquim Torres Coruche rebocho bike team Escalão A Masc 35km
----
Joaquim Valentim Agualva Meu Super Avis Escalão B Masc 0317 35km
----
JOÃO LOURENÇO Grândola Ghost Rider Escalão B Masc 0629 70km
----
JOÃO MIGUEL NUNES ALHANDRA C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA Escalão B Masc 0451 70km
----
JOÃO PASTAGEM Figueira Dos Cavaleiros BTT Figueirense Escalão A Masc 35km
----
JOÃO VENÂNCIO Agualva - Cacém TEAM RH9 Escalão B Masc 0029 35km
----
Joâo António Vicente Birra Almeida Alcochete- Samouco Individual Escalão B Masc 0591 70km
----
João Alberto Roça Ramalheiro Lagameças Individual Escalão A Masc 0083 35km
----
João Alexandre Aparício Caetano Cova da Piedade BTT Team "Rodas Rapidas" Escalão A Masc 0256 70km
----
João Anselmo Canteiro Sesimbra Visgodos Escalão B Masc 0179 35km
----
João Augusto Dias da Silva Brejos do Assa Individual Escalão B Masc 0071 35km
----
João Canteiro Palhais Visgodos Escalão A Masc 0180 35km
----
joão carlos batista corroios onebike-Portimão Escalão A Masc 35km
----
João Carlos Dos Santos David Alto Estanqueiro-Montijo Liberty Seguros/A. B. M./Mais pedal Escalão A Masc 0655 70km
----
João Carlos Palma Pina Cabral Alverca do Ribatejo Individual Escalão B Masc 0510 35km
----
João Carvalho Santos OFIMOTO bike store Escalão B Masc 0410 70km
----
João Coelho Algueirão individual Escalão A Masc 0684 70km
----
João Conceição Sancheira Grande 42 Bike Team/ARDUS/RBikes Escalão A Masc 0637 35km
----
João Costa Portalegre Centro Vicentino da Serra Portalegre - BTT TEAM Escalão A Masc 0547 70km
----
João Duarte Montijo 100% Montijo Escalão B Masc 0169 70km
----
João Esteves Cascais Individual Escalão A Masc 35km
----
João Figueiras Montemor-o-Novo Team AvenTTura / mtmbiketeam Escalão A Masc 0499 35km
----
João Filipe Coelho Jacinto Marinhais Escola BTT Marinhais Escalão A Masc 0575 35km
----
João França Seixal Bikers do Pior Escalão A Masc 70km
----
João Gadelha Setúbal Palma Bike Team Escalão A Masc 0201 35km
----
João Gafaniz Mora individual Escalão A Masc 0247 35km
----
João Gonçalo ENTRONCAMENTO TOMBA LOBOS Escalão A Masc 35km
----
João Hipólito Sobralinho ASC Escalão B Masc 0493 70km
----
João José Geraldes Santana Branco Almada BTTAlembrança Escalão B Masc 0396 35km
----
João Lopes Loures Individual Escalão A Masc 0118 35km
----
João Luís Silva Bação Costa Pegões Velhos Foros do Trapo Escalão B Masc 0403 35km
----
João Luis Carvalho da Silva Almada Individual Escalão A Masc 0359 35km
----
João Luis Leitão cabrela ADN trilhos Escalão B Masc 0269 70km
----
João Macedo Coruche Associação 20 Kms Almeirim Escalão A Masc 35km
----
João Manuel Antunes dos Santos Amora Bikers do Pior Escalão A Masc 0721 35km
----
João Manuel da Costa Pereira Alhos Vedros MS LINCES Escalão A Masc 0563 35km
----
João Marta Rio Maior B.V.Rio Maior Escalão B Masc 70km
----
João Martins Baixa da Banheira Bikers do Pior Escalão B Masc 0049 35km
----
João Martins Gama Pinhal Novo Individual Escalão A Masc 0485 70km
----
João Melo Arrifana Clube Pessoal EDP Lisboa Escalão B Masc 0291 35km
----
João Miguel Neves Leandro Vale da Pinta Individual Escalão A Masc 0025 35km
----
João Miguel Santana Marques Barão Alto Seixalinho Os Mosqueteiros do Pedal Escalão B Masc 0406 35km
----
João Morais cacém Individual Escalão B Masc 35km
----
João Moura Agualva Cacém Meu Super Avis Escalão B Masc 0226 35km
----
João Mulesas Vendas Novas Navalheiros do Pedal Cortiçadas Escalão A Masc 0380 35km
----
João Neto Alcochete ABTT Escalão B Masc 0143 35km
----
João Neto Sintra 2cycling Escalão A Masc 0390 70km
----
João Nunes Porto alto Arepa Btt Escalão B Masc 35km
----
João Patronilho Pinhal Novo Busca Trilhos Team - Alcochete Escalão B Masc 0697 35km
----
João Paulo Antunes de Oliveira Montijo Baginjas Team Escalão B Masc 0164 35km
----
João Paulo Rochinha Pescadinha Seixal individual Escalão B Masc 0246 35km
----
João Paulo Rodrigues Martins Vairinhos Seixal CSSPF Escalão A Masc 70km
----
João Pedro Lopes Cardoso Craveiras Individual Escalão A Masc 0072 35km
----
João Pedro Teixeira Alves Barreiro GDCC - QVG Bike Team Escalão A Masc 0682 35km
----
João Rafael Ferreira Montijo Peña da Moca Escalão A Masc 35km
----
João Ricardo de Jesus Abelha Correia Mafra - Achada Cavaleiros da Roda Dentada Escalão B Masc 0581 35km
----
João Seixal Costa Alcochete Busca Trilhos Team - Alcochete Escalão B Masc 35km
----
João soares Cascais Tingas Escalão A Masc 0454 35km
----
João Tomás Magro Gomes Canha individual Escalão A Masc 0597 35km
----
Joel Francisco da Piedade Rodrigues Alcochete 100% TEAM - MONTIJO Escalão B Masc 0216 35km
----
Joel Malveiro Pegões Foguetes de Pegões Escalão A Masc 0511 35km
----
Joel Pinto Alhos Vedros Fidalbyke Escalão A Masc 35km
----
Jorge Bonacho Portalegre Centro Vicentino da Serra Portalegre - Btt team Portalegre Escalão A Masc 70km
----
Jorge Aldeias ALMEIRIM CAJ RAPOSA Escalão B Masc 0234 35km
----
Jorge Alexandre Coruche Craks do Pedal Coruche Escalão B Masc 0701 35km
----
Jorge André Fiuza Palma Setúbal BTT Team "Rodas Rapidas" Escalão B Masc 0167 70km
----
Jorge Barbosa Almada Saltapocinhas B.T.T. Escalão B Masc 0041 35km
----
Jorge Batista santo antónio dos cavaleiros Róódinhas/Santos Silva Escalão A Masc 35km
----
Jorge Cunha Cacém Balas do asfalto Escalão A Masc 0479 35km
----
Jorge Fortes Lisboa individual Escalão B Masc 35km
----
Jorge Ganhao Vila nova de santo andré Os Kotas Escalão B Masc 0724 35km
----
Jorge Gregorio Lisboa CCD TRANQUILIDADE Escalão A Masc 0508 70km
----
Jorge Humberto da Silva Martins Coruche TwobikeTeam Escalão A Masc 0153 35km
----
Jorge Lapão ESTREMOZ Lapao-Automoveis-Opel-Bike-Team Escalão B Masc 35km
----
Jorge Maduro Águas de Moura Team Monte Carreira Vinhos Escalão B Masc 35km
----
Jorge manuel alves Correia Agualva cacem indevidual Escalão B Masc 0218 35km
----
Jorge Manuel Lagaro Pires Fernão Ferro CSS Pinhal de Frades Escalão A Masc 0172 70km
----
JORGE MANUEL PEREIRA DA SILVA LISBOA CLUBE BTT LISBOA Escalão B Masc 0275 70km
----
Jorge Miguel Gonçalves Setúbal Individual Escalão A Masc 0560 70km
----
Jorge Miguel Ribeiro Rodrigues Victoriano Seixal BIKERS DO PIOR Escalão A Masc 0683 35km
----
Jorge Robalo Quinta do Anjo Bombeiros Sapadores Setúbal Escalão A Masc 0662 35km
----
Jorge Rocha Queijas BTT - URD TIRES Escalão B Masc 0204 70km
----
Jorge Sezinando Quinta do Conde Mabecos do Pedal Escalão B Masc 0003 35km
----
Jorge Silveiro Queluz Rotor/ZIPVIT Escalão A Masc 0496 70km
----
Jorge Vieira Freitas Montijo MLGTS Sports Escalão A Masc 35km
----
José Alves Setúbal Sapadores de Setúbal Escalão B Masc 0271 35km
----
José António Martins Oliveira Alfornelos individual Escalão B Masc 0643 35km
----
José Capucho Charneca de Caparica Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica Escalão B Masc 0556 35km
----
José Carlos Costa Gloria do Ribatejo Gloria BTT - NA ROTA DA BIFANA EM BTT Escalão A Masc 0241 70km
----
José Carlos Grosso ÉVORA CGTeam Escalão B Masc 0312 35km
----
José Domingos Alcochete Busca Trilhos Team - Alcochete Escalão B Masc 70km
----
José Henrique Malico Salvador Samora Correia Núcleo cicloturismo B V Samora Correia Escalão B Masc 0594 35km
----
José Jeronimo Martins Samora Correia IDIVIDUAL Escalão B Masc 0040 35km
----
José João Pombas Caniço Fazendas de Almeirim CHARNECOS BIKE TEAM Escalão B Masc 0240 35km
----
José Lobo Azoia GDUAZOIA Escalão B Masc 0420 35km
----
José Lopes CORROIOS ADFA-Tortas de Azeitão Escalão B Masc 0063 35km
----
José Lopes Alenquer Casaia Da Marinela Escalão B Masc 35km
----
José luis Coelho Montijo Insanity Bike Team Escalão B Masc 35km
----
José Luis Vieira Santo Antonio da Charneca fidalbyke Escalão B Masc 0562 70km
----
josé manuel das dores carapinha camões pinhal novo individual Escalão B Masc 0081 70km
----
José Manuel Dias Barreiro Clube da Natureza de Alvito Escalão A Masc 0478 35km
----
José Manuel Falé da Silva Évora 100 Team Escalão B Masc 0274 70km
----
josé manuel faria martins rodrigues setubal amcor palmela Escalão B Masc 35km
----
josé manuel pereira da silva loures silva sem companhia Escalão B Masc 0139 35km
----
José Manuel Santos Amadora Ass. Mundo BTT Escalão B Masc 70km
----
José Miguel Guerreiro Setúbal Bombeiros Sapadores Setúbal Escalão A Masc 0527 35km
----
José Miguel Paciência de Oliveira Setúbal Epic Arrábida Sports Escalão B Masc 35km
----
José Paulo Correia Alcochete Busca trilhos team Alcochete Escalão B Masc 0687 35km
----
José Paulo Gomes Lisboa Individual Escalão B Masc 0491 35km
----
José Pedro Correia Ferraz Canha b.v.canha Escalão A Masc 0103 70km
----
José Pereira Ribeiro Agualva LEGS & LUNGS Escalão B Masc 0119 70km
----
José Pimentel Coruche Craks do Pedal Coruche Escalão B Masc 0712 70km
----
José Rafael Lima Alves Viana do Castelo Delta Bikes Escalão A Masc 0567 35km
----
José Russo Montijo MAIS PEDAL - Montijo Escalão B Masc 0255 35km
----
José Santos Pegões Foguetes de Pegões Escalão B Masc 0501 35km
----
José Silveira Vendas Novas Pi Gym SS Team Escalão B Masc 35km
----
JoséCastro Lisboa Individual Escalão B Masc 0421 35km
----
jose abrantes marinhais NA ROTA DA BIFANA EM BTT Escalão A Masc 0228 70km
----
Jose Caneira Glória do Ribatejo NA ROTA DA BIFANA EM BTT Escalão A Masc 35km
----
jose carlos cruz setubal só dois Escalão B Masc 0546 35km
----
Jose Carlos Teixeira Vendas Novas ADN Trilhos Escalão B Masc 35km
----
jose chaveiro moura individual Escalão B Masc 0531 35km
----
jose francisco jesus marçalo cantante poceirao Nutrimania Sports nutrition Escalão A Masc 0665 70km
----
Jose Jorge Marques Pereira Quinta do Conde Tortos/Bikers do Pior Escalão B Masc 0416 70km
----
JOSE MANUEL CARVALHO CANHA BTT-Canhense Escalão B Masc 0207 70km
----
JOSE MANUEL CORREIA LOPES AMADORA Ó DO VIDRO Escalão B Masc 0706 70km
----
Jose Pedro Dias Venda do Alcaide - Palmela Btt Venda do Alcaide Escalão A Masc 0605 35km
----
Jose Rebelo encosta do sol Individual Escalão B Masc 0448 35km
----
JOSE RICARDO FERREIRA SILVESTRE Lisboa CLUBE MILLENNIUM BCP Escalão B Masc 0096 35km
----
jose rodrigues vendas novas individual Escalão B Masc 70km
----
Jose Vaz Fontes A-dos-Cunhados Amigos do Pedal - Clube de BTT Escalão B Masc 0610 70km
----
jose veiguinha SOBREDA(ALMADA) Kangurus bike btt Escalão B Masc 0112 35km
----
Juvenal Moreira Lisboa Núcleo Desportivo da Autocoope Escalão B Masc 0537 35km
----
LEONEL AUGUSTO OLIVEIRA RODRIGUES Lisboa CLUBE MILLENNIUM BCP Escalão A Masc 0095 35km
----
Luís Arcebispo Lopes Vendas Novas Navalheiros do Pedal Cortiçadas Escalão A Masc 0471 35km
----
Luís Carrapatoso Évora BiciQuieta / SportBike Évora / CAIE - Centro de Assistência Informática de Évora Escalão A Masc 0667 70km
----
Luís Carvalho Costa de Caparica Racing Bikes / Mundimat Escalão A Masc 0440 35km
----
Luís Estrela Vendas Novas Pi Gym SS Team Escalão A Masc 0700 35km
----
Luís Filipe Brito Setúbal Visigodos Escalão A Masc 35km
----
Luís Gonçalves Silva Lisboa - Escalão B Masc 0709 70km
----
Luís Grancho Prior Velho Individual Escalão B Masc 0321 35km
----
Luís Martins Paio Pires CSS Pinhal Frades Escalão B Masc 70km
----
Luís Morgado Montijo 100% TEAM - MONTIJO Escalão B Masc 0123 35km
----
Luís Neves Barreiro GDCC - QVG Bike Team Escalão A Masc 0646 35km
----
Luís Oliveira Alcochete Busca Trilhos Team Alcochete Escalão A Masc 70km
----
Luís Pinto Alcochete Team RH9 Escalão A Masc 35km
----
Luís Rodrigues Loures Individual Escalão A Masc 0044 35km
----
Luís Sobral Talaíde Bttbikearena Escalão B Masc 0661 35km
----
Lucas Marcelino Sesimbra GDUAZOIA Escalão A Masc 0028 35km
----
Luciano Francisco Batista Galamba S. Domingos de Rana Bikeclinic Escalão B Masc 0608 35km
----
Lucio Oliveira Jardia/Montijo Team MaisPedal Escalão A Masc 0653 70km
----
Luis "Valas" Santos Foros de Salvaterra Siultir/Ribapedal Escalão B Masc 0150 35km
----
Luis Boal Sao Francisco BTT Alcochete Extreme/ Mais Pedal Escalão A Masc 0710 70km
----
Luis Borges Lisboa Racing Bikes / Mundimat Escalão A Masc 0526 35km
----
Luis Carlos Casquilho Fonte Santa Murtas BTT Escalão B Masc 0580 35km
----
Luis Carmona Lisboa Nucleo Desportivo da Autocoope Escalão B Masc 0539 35km
----
Luis Filipe Domingues Ericeira Individual Escalão B Masc 35km
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira Pinhal Novo Individual Escalão B Masc 70km
----
Luis Filipe José Corroios BTTPicadurinhas Escalão A Masc 0382 70km
----
Luis Filipe Mauricio Peso Fazendas de Almeirim charnecos Bike team Escalão A Masc 0243 35km
----
Luis Freire Arrentela BTT ALEMBRANÇA Escalão B Masc 0209 35km
----
Luis Gomes Figueira dos Cavaleiros BTT Figueirense Escalão A Masc 70km
----
LUIS LEITE GALAMARES - SINTRA Team Bicicletas Brasil Escalão B Masc 0423 70km
----
Luis Manuel da Trindade Ferro Charneca Da Caparica Racingbikes/mundimat/jbf Escalão B Masc 70km
----
Luis Manuel dos Santos Pereira flamino Alcácer do sal Bombeiros sapadores setubal Escalão A Masc 0262 35km
----
Luis Manuel Martins da Silva Pegões R.A.L.O. Escalão A Masc 0550 70km
----
luis marques canha B.V.Canha Escalão A Masc 0166 35km
----
Luis Marta Rosa Lisboa Individual Escalão B Masc 0587 70km
----
Luis Miguel Cardoso Borralho -Estremoz Rota D`ossa Escalão A Masc 0449 35km
----
Luis Miguel de Sousa Duarte Aldeia de Paio Pires O Praticante Escalão B Masc 70km
----
Luis Miguel do Carmo Morgado Poceirão MAIS PEDAL Escalão A Masc 0673 35km
----
Luis Miguel Ferreira Ourique Crira-BTT Aljustrel Escalão B Masc 70km
----
Luis Miguel Pereira Arruda dos Vinhoa Individual Escalão B Masc 0401 35km
----
Luis Miguel Saruga Bailão Estremoz Rota d´Ossa Escalão B Masc 0437 35km
----
Luis Mira évora bttorre Escalão B Masc 70km
----
Luis Morais Forte da Casa Bazófias Team Escalão A Masc 0488 35km
----
Luis Nico Estremoz Rota D´Ossa Escalão A Masc 0445 70km
----
Luis Nunes Mora Pedais Do Raia Escalão A Masc 0476 70km
----
Luis Pedro Ferreira da Costa Sao Vicente do Paul SCALABITRILHOS BTT Club Escalão B Masc 35km
----
Luis Pegacho Albarraque BTT AkademiaImperium Escalão B Masc 0045 35km
----
Luis Rodas Dona Maria Clube de Ciclismo Marco Chagas Escalão A Masc 0326 35km
----
Luis Silva Azeitão Individual Escalão B Masc 0034 35km
----
Luis Umbelino Montemor-o-novo MTM BIKE TEAM Escalão B Masc 0188 35km
----
Luis Vilão Penedo Gordo BTT Jornal do Moinho Escalão A Masc 0663 35km
----
Luisa Margarida Santos Pedro Queluz individual Escalão B Fem 0024 35km
----
Lurdes Lamarão Laranjeiro Individual Escalão B Fem 0651 35km
----
Malvina Gomes Pinhal Novo CICLOPINHAL - SCAPIN Escalão A Fem 0080 70km
----
Manuel Oliveira Amadora Individual Escalão B Masc 0199 35km
----
MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA PENEDO GORDO BTTFERROBICO Escalão B Masc 0282 35km
----
Manuel Costa Samora Correia Arepa btt Escalão B Masc 35km
----
Manuel Emidio Marques Vila Nova de Caparica Casa do Benfica -Btt- Charneca de Caparica Escalão B Masc 0604 70km
----
Manuel Joaquim Couveiro Montemor-o-novo Grupo Cicloturismo de Montemor-o-novo Escalão B Masc 0615 35km
----
Manuel João V. Mendes Branca - Coruche jå tagarro Escalão B Masc 35km
----
Manuel Leitão Alhos Vedros Tal Tá Hãã Escalão B Masc 0194 35km
----
Manuel Nunes Palmela Anibikes - Setubal Escalão B Masc 35km
----
Manuel R Caeiro Quinta do Anjo Tenrinhos do TGV Baixa da Banheira Escalão B Masc 35km
----
Manuel Rodrigues Pragal Almada Racing Bikes Mundimat Escalão B Masc 0679 35km
----
MANUEL SEMEDO EVORA Grupo do Pedal de Estremoz Escalão B Masc 35km
----
Manuel Silva Barreiro Quintajense Escalão A Masc 35km
----
Marcelino Francisco Milheiras Barradas Rodrigues BENAVILA Meu Super Avis Escalão B Masc 0346 35km
----
Marcelo Fortio Vimieiro Individual Escalão A Masc 70km
----
Marco Almeida Amadora Beletrans/Racing Bikes Escalão A Masc 0557 70km
----
Marco Barata Palmela Biciplus - Espigão Suplementos Escalão A Masc 0507 35km
----
Marco Borges Cova da Piedade 46 BikeTeam Escalão A Masc 35km
----
Marco Carvalho Montijo Núcleo BTT Vila Fresca Escalão A Masc 35km
----
MARCO CHAGAS PONTÉVEL CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS Escalão B Masc 0327 35km
----
Marco Cosme Pinhal Novo lentos do pedal Escalão A Masc 35km
----
Marco fonseca setubal individual Escalão A Masc 0347 35km
----
Marco Manuel Alemão Pereira ALmeirim Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa Escalão B Masc 0289 35km
----
Marco Oliveira Montijo individual Escalão A Masc 0335 35km
----
Marco Raminhos Estremoz Rota D'Ossa Escalão A Masc 0446 70km
----
Marco Rodrigues Amora, Seixal individual Escalão A Masc 35km
----
marco silva Monte redondo Mabecos do Pedal Escalão A Masc 0026 35km
----
Maria Cravo Cartaxo mc Escalão B Fem 0341 35km
----
Maria João Palmar Samora Correia Ribapedal bike shop Escalão A Fem 35km
----
Maria Lucia Velez Avis Meu Super Avis Escalão A Fem 0231 35km
----
MARIANO VALENTIM vendas novas btt alvaladense Escalão B Masc 0151 35km
----
Mario Almeida Santo Antonio da Charneca Juventude BTT Team Escalão A Masc 0442 35km
----
MARIO FERNANDO FIGUEIREDO PIRES SOARES SETUBAL FAZVERGONHASBTTEAM/BIKEZONE SETUBAL Escalão B Masc 0154 70km
----
Mario Jorge Mira setubal individual Escalão B Masc 0229 35km
----
MARIO MIGUEL MARQUES GEMA Palmela Abtt Escalão B Masc 35km
----
Mario Oliveira Pinhal Novo Grupo TristesAlegres Escalão B Masc 35km
----
Mateus Roberto montijo mais pedal Escalão B Masc 0147 35km
----
Mário Guerreiro Almada saltapocinhas Escalão B Masc 0174 35km
----
Mário José Borreicho Mansinho Avis Meu Super Avis Escalão B Masc 0342 35km
----
Mário Luis Campos Alcochete Escapada Verde - Desportos Aventura Escalão A Masc 0458 35km
----
Mário Nogueira Almeirim Tigres do Pedal Escalão B Masc 35km
----
Mário Rui Martins Valente Aldeia Nova da Aroeira Poceirão Mário Valente Escalão A Masc 0459 35km
----
Mário Rui Norberto Oeiras Btt-Urd-tires Escalão A Masc 0163 70km
----
Mário Sargento Moita A.C.Fidalbyke Escalão B Masc 35km
----
Mónica Russo Estremoz Rota d´Ossa Escalão A Fem 0436 35km
----
MICAEL ALMEIDA ( MYKA ) ALMADA CAPARICA BTT / KBP / BIKE PLANET Escalão A Masc 70km
----
Micael Fragoeiro Sancheira Grande/ Óbidos 42 Bike Team/ARDUS Escalão A Masc 0677 35km
----
Micaela Ferreira Rosado Vendas Novas Pigym SS Team Escalão A Fem 0431 35km
----
miguel angelo melo Charneca de caparica Estrelas do Feijó Escalão B Masc 35km
----
Miguel Alexandre Chanfana Peixoto Setubal Restaurante O Miguel Escalão B Masc 0345 70km
----
Miguel Barroso Vimeiro Clube de Ciclismo Marco Chagas Escalão B Masc 0328 70km
----
Miguel Dâmaso -Taipadas Foguetes De Pegões Escalão A Masc 0361 35km
----
Miguel Fragoso Outeiro de Polima BTT - URD TIRES Escalão A Masc 0128 35km
----
Miguel Frango Pinhal Novo BikeClinic/Bike Identificator Escalão A Masc 0695 35km
----
Miguel Gabriel Casebres individual Escalão A Masc 0480 70km
----
Miguel Gomes Agualva-Cacém CNCVG Escalão B Masc 0047 35km
----
miguel heleno samora correia delta bike Escalão A Masc 0534 35km
----
Miguel Mamede Peniche Peniche Bike Riders Escalão A Masc 0635 35km
----
Miguel Pardal Baixa da Banheira Tal Tá Hãã Escalão A Masc 0195 35km
----
Miguel Talhão Leiria Clube Millenniumbcp BCP Escalão A Masc 0092 70km
----
Miguel Travassos Lisboa CCD TRANQUILIDADE Escalão B Masc 0483 35km
----
Moises Ribeiro Infantado - Loures Team a Fundo Escalão A Masc 70km
----
NéLIO ANTUNES ÉVORA Individual Escalão A Masc 70km
----
Nelson Alves Corroios Furatrilhos/AutoPombo Escalão B Masc 35km
----
Nelson António Sesimbra BTTPicadurinhas Escalão B Masc 0505 35km
----
NELSON BRITO QUINTA DO CONDE MARRETAS DA QUINTA Escalão A Masc 70km
----
Nelson Caramelo Corroios Grifos Team Escalão A Masc 0086 35km
----
Nelson Manuel silva Januario Almada-feijo sref ciclismo/btt Escalão A Masc 35km
----
nelson pedro quinta do conde mabecos do pedal Escalão A Masc 35km
----
Nelson Pinto Amadora GE Bikers Escalão A Masc 0301 35km
----
Nelson Quitério Caneças PINABIKE Escalão A Masc 70km
----
Nelson Rosado Fernão Ferro BikeAngels/MEO Team Escalão A Masc 0206 70km
----
nelson sabio Carnota Individual Escalão B Masc 0498 70km
----
Nicolau Ribeiro de Melo Lisboa Clube BTT Lisboa Escalão A Masc 0120 35km
----
Nuno Abraços Torre Da Marinha BTT ALEMBRANÇA Escalão B Masc 0132 35km
----
Nuno Almeida Sobreda INDIVIDUAL Escalão A Masc 0699 35km
----
NUNO ALVES Quinta do Conde HAPPY LIFE Escalão B Masc 70km
----
Nuno Arcebispo Vendas Novas Navalheiros do Pedal Cortiçadas Escalão A Masc 0379 35km
----
Nuno Baiao algueirao Chokas Team Escalão A Masc 35km
----
Nuno Batalha SAMORA CORREIA Ribapedal Bike Shop Escalão B Masc 0039 35km
----
Nuno Branco Amadora KALDEI "Jack" Escalão B Masc 0692 70km
----
Nuno Cardoso Atalaia Sozinho Escalão B Masc 0691 35km
----
NUNO EMANUEL GONCALVES SILVA LISBOA CLUBE MILLENNIUM BCP Escalão B Masc 0097 35km
----
Nuno Escarduça Elvas individual Escalão A Masc 0343 70km
----
Nuno Fernandes brejos azeitao Casa Benfica Q.Conde/Azeitonense Escalão B Masc 0230 70km
----
Nuno Filipe Alves Pinho montijo 100% btt montijo Escalão A Masc 35km
----
Nuno Gonçalo Carvalho Vicente Samora-Correia TEAM Racingbikes Olímpia Portugal / Ginásio Phisic Escalão A Masc 0696 70km
----
Nuno Gonçalves Zebrinho ARZ Bike Team Escalão A Masc 35km
----
Nuno Jesus vialonga Bazófia team Escalão A Masc 0533 35km
----
Nuno Jorge Figueiredo Rodrigues Carnide Individual Escalão B Masc 0023 35km
----
Nuno Laia S. João das Lampas - Sintra Individual Escalão A Masc 0521 70km
----
Nuno Letras Landeira Foguetes de Pegoes Escalão B Masc 0140 70km
----
Nuno Manuel Monteiro Salvaterra de Magos Desmontanelas Escalão B Masc 35km
----
Nuno Marques Pegões Btt Canha/Rotas & Sistemas Escalão B Masc 0061 70km
----
Nuno Miguel Vila Nova São Bento Bikeaholics.mtb Escalão A Masc 70km
----
Nuno Miguel Alexandre Montijo MAIS PEDAL - Montijo Escalão B Masc 0472 35km
----
Nuno Miguel de Almeida Sousa Lisboa Barómetro Escalão B Masc 0363 70km
----
Nuno Miguel Dias Arsénio Ramada CCD TRANQUILIDADE Escalão B Masc 0576 35km
----
Nuno Miguel Dias Correia de Oliveira Barreiro Mini-Team Escalão B Masc 0022 35km
----
Nuno Miguel Duarte Valido Pinhal Novo sem equipa Escalão B Masc 0664 70km
----
Nuno Miguel Figueira Miguel Almada Nucleo Duro Almada Escalão A Masc 70km
----
Nuno Miguel Rocha Veríssimo Setúbal Individual Escalão B Masc 0077 35km
----
Nuno Mondas Vendas Novas Nuno Mondas Escalão A Masc 0369 35km
----
nuno oliveira alhos vedros 100% BTT Team - Montijo Escalão A Masc 0171 35km
----
Nuno Pardal Fajarda Individual Escalão B Masc 0205 35km
----
Nuno Reis Odivelas GE BIKERS Escalão A Masc 0314 35km
----
Nuno Resende Craveiras do Sul Resende & Nuno - Clube Natação Colegio Vasco Gama Escalão B Masc 0413 70km
----
Nuno Ricardo Cabrita Bárbara Aguas de Moura noFrules Escalão B Masc 0089 70km
----
Nuno Santos Vila Franca de Xira Patos Bravos Bike Team Escalão B Masc 35km
----
nuno silvestre samora correia-porto alto AREPA BTT Escalão A Masc 0344 35km
----
Nuno Teixeira Amadora Single Track Team Escalão B Masc 0398 35km
----
Nuno Tiago Teixeira Silva Parque das Nações INDIVIDUAL Escalão A Masc 0272 70km
----
octavio miguel cardoso caparica Salta-pocinhas Escalão A Masc 0042 70km
----
Olga Mateus Lavradio Ac Fidalbyke Escalão A Fem 0487 70km
----
OLIMPIO SANTOS ACIPRESTE individual Escalão B Masc 0513 70km
----
Orlando Almeida Alhos Vedros Tal Tá Hãã Escalão A Masc 0177 35km
----
Osvaldo Sousa Canha Nutrimania/MTS Escalão A Masc 0360 70km
----
Paula Anjos Óbidos Peniche Bike Riders Escalão B Fem 35km
----
PaulaCosta Sintra Individual Escalão B Fem 0422 35km
----
Paulo Vitor Peniche Peniche Bike Riders Escalão B Masc 0220 35km
----
Paulo Abelha Lisboa Nucleo Desportivo da Autocoope Escalão B Masc 0536 35km
----
Paulo Albuquerque Alcabideche ESTRELAS DA SERRA Escalão B Masc 70km
----
Paulo Alexandre Coelho Lopes montijo lentos do pedal Escalão A Masc 0680 35km
----
Paulo Alexandre da Silva Simão Palmela Faz Vergonhas BTTeam/BikeZone Setúbal Escalão B Masc 0105 70km
----
PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOS MONTIJO Pedais Voadores Escalão A Masc 0126 35km
----
Paulo Alexandre Pacheco Manteigas Vendas Novas Navalheiros do Pedal Escalão A Masc 0545 35km
----
paulo alexandre rodrigues matias setubal fourways btt team Escalão A Masc 35km
----
Paulo Almeida Amadora Individual Escalão B Masc 0202 35km
----
Paulo António Martins Guerra Samora Correia individual Escalão B Masc 0018 35km
----
Paulo Bizarra Corroios Individual Escalão B Masc 35km
----
Paulo Carvalho Setúbal Pellegrini Brothers Team Escalão B Masc 0583 70km
----
Paulo Crispim Setúbal Bike Identificator Escalão A Masc 70km
----
Paulo Eduardo da Silva Martins vale milhacos _ Corroios Bttalembrança Escalão B Masc 0356 35km
----
Paulo Emanuel Catarino Azevedo Charneca de Caparica individual Escalão A Masc 0428 35km
----
Paulo ferreira Setubal Individual Escalão A Masc 0111 35km
----
PAULO FERREIRA Amadora Clube Ciclismo Viveiros Vitor Lourenço Escalão B Masc 0266 70km
----
Paulo Figueira Évora Individual Escalão B Masc 0285 35km
----
Paulo Fiuza Pires Algés Meu Super Avis Escalão B Masc 0227 35km
----
Paulo Garrote Pegões Foguetes de Pegões Escalão A Masc 0612 35km
----
paulo giovanne fragoso montebello palmela patinhos da arrabida Escalão A Masc 0690 35km
----
Paulo Guilherme Gomes Canas Queijas Linda-a-Pastora S.C. Escalão A Masc 0592 35km
----
Paulo Henriques Porto Alto , Samora Correia Arepa BTT Escalão B Masc 0430 35km
----
Paulo Jordão Carvoeira TS Escalão B Masc 0495 70km
----
Paulo Jorge Cardoso Jorge Almargem do Bispo bttecos-jornal a bola Escalão B Masc 0718 35km
----
Paulo Jorge da Costa Almeida Montijo BTT Team "Rodas Rapidas" Escalão B Masc 0319 70km
----
Paulo Jorge Lima Salvador Samora Correia AREPA BTT Escalão B Masc 0425 35km
----
Paulo Jorge Lopes Pinto Pinhal Novo PRAFITCLUB Escalão B Masc 0170 70km
----
Paulo Jorge Loureiro Ruivo Cova da Piedade individual Escalão B Masc 0600 35km
----
Paulo Jorge Ribero da Silva -Pegões foguetes de pegões Escalão A Masc 0418 35km
----
paulo jorge sousa ferreira pinhal novo patinhos da arrabida Escalão B Masc 0006 70km
----
Paulo Jorge V N Moreira Ramada Colinas Bike Tour Escalão B Masc 0184 35km
----
Paulo Lopes pegões Resende e nuno construções(manos metralha) Escalão A Masc 0414 35km
----
Paulo Luis Oliveira Almada BTTALEMBRANÇA Escalão A Masc 0456 35km
----
Paulo Martins Vila Real de Santo António RODACTIVA Escalão B Masc 35km
----
Paulo Monteiro Venda do Alcaide Ginásio Vivência Explosiva Escalão B Masc 35km
----
Paulo Pardal Baixa da Banheira Tal Tá Hãã Escalão A Masc 0196 35km
----
Paulo Quintans Ramalhal, Torres Vedras Clube de Ciclismo Marco Chagas Escalão B Masc 0329 35km
----
Paulo Relvas CHARNECA DE CAPARICA SaltaPocinhas Escalão B Masc 35km
----
paulo relvas corroios Individual Escalão B Masc 0378 35km
----
PAULO RENTE CASCAIS TANGERINA Escalão B Masc 35km
----
PAULO RIBEIRO - ELCUPRA BARREIRO MS LINCES Escalão A Masc 0565 35km
----
Paulo Rocha Setúbal Raposas da Arrábida Escalão A Masc 0467 35km
----
Paulo Rui Barrreira dos Santos Alves Sintra bicicletas Brasil Escalão B Masc 0297 70km
----
Paulo Sérgio Mendonça Felisberto Vila Nova de Santo André Os Kotas Escalão B Masc 0722 35km
----
Paulo Sérgio N. Laia Montijo SERMIFER Escalão B Masc 0482 35km
----
Paulo Sietra vendas novas Individual Escalão A Masc 0432 35km
----
PAULO VIEIRA PEGÕES FOGUETES DE PEGÕES Escalão A Masc 0553 70km
----
Paulo Vitorino Samora Correia Ribapedal Escalão A Masc 0156 35km
----
Pedro "Purito" Valente Belas TEAM RH9 & DUROS do PEDAL Escalão A Masc 0675 70km
----
PEDRO ALBERTO amadora RH 9 BIKE TEAM Escalão A Masc 0669 35km
----
Pedro Amorim Pinhal Novo individual Escalão A Masc 35km
----
Pedro Anes Baixa da Banheira Os Mosqueteiros do Pedal Escalão A Masc 0504 35km
----
Pedro Antunes Agualva Flintstones Bikers Escalão A Masc 0522 35km
----
Pedro Araújo Montijo MAIS PEDAL - Montijo Escalão A Masc 0254 70km
----
Pedro cabrita Azeitão Pedalátikos Escalão A Masc 70km
----
pedro carapeto Cacém Balas do Asfalto Escalão A Masc 0463 35km
----
Pedro Catarino vendas novas Uma amostra de BTT Escalão A Masc 70km
----
Pedro Cipriano Fernão Ferro BTT Carenque bike team Escalão A Masc 70km
----
Pedro Daniel Catarino Corroios Ninjas de Bike Escalão A Masc 0512 35km
----
Pedro Daniel Marques Capitulo Seixal CSS Pinhal de Frades Escalão A Masc 70km
----
Pedro Duque Barcarena Movefree / Bike Angels Escalão A Masc 0477 70km
----
Pedro Favinha Caparica Racing Bikes Escalão A Masc 0015 35km
----
Pedro ferreira coruche ind Escalão A Masc 0525 35km
----
Pedro Figueiredo Lisboa individual Escalão A Masc 0394 35km
----
Pedro Fragoeiro Sancheira Grande 42 bike team Escalão A Masc 0633 35km
----
Pedro Guerra Estremoz Sobe e Desce Team / Climalentejo Escalão A Masc 0632 70km
----
PEDRO GUILHERME ( Nhã) SAMORA CORREIA Team Bioplanta/Terrapro Escalão A Masc 35km
----
PEDRO JOÃO MONTIJO OS METRALHAS Escalão B Masc 35km
----
Pedro Jorge Barata de Oliveira Amadora - Venteira Proteik Escalão B Masc 70km
----
Pedro Miguel Vilar Seco OS Metralhas Escalão A Masc 0182 35km
----
Pedro Miguel Almeida Faria Ricardo Corroios Pudinzinhos Escalão A Masc 0251 35km
----
Pedro Miguel Amador dos Reis Setúbal Bombeiros Sapadores de Setúbal Escalão A Masc 0391 35km
----
Pedro Miguel Duarte Santos Matias Santo António dos Cavaleiros CLUBE MILLENNIUM BCP Escalão B Masc 0094 35km
----
Pedro Miguel F. SIlva Santos Vendas Novas Team Pirata Escalão A Masc 0286 35km
----
Pedro Miguel Fernandes Borregana Setúbal Individual Escalão A Masc 70km
----
Pedro Miguel Martins Vale Flores - Almada caminhos d´aventura Bike Team Escalão A Masc 70km
----
Pedro Miguel Martins Almeida Caneças Individual Escalão B Masc 0133 35km
----
Pedro Miguel Peralta Nogueira Pinhal Novo BTT Team "Rodas Rapidas" Escalão B Masc 0189 70km
----
Pedro Miguel Rebelo Dos Santos Corroios PDZ Escalão A Masc 0385 35km
----
Pedro Neves Seixal Bikers do Pior Escalão A Masc 0051 70km
----
Pedro Neves Vendas Novas Pi Gym SS Team Escalão B Masc 0070 35km
----
Pedro Paulo Barreiro GDCC - QVG Bike Team Escalão B Masc 0523 35km
----
Pedro Peixe Glória do Ribatejo Glória BTT-Na Rota da Bifana em BTT Escalão A Masc 0305 35km
----
pedro pimenta agualva cacem individual Escalão A Masc 0144 35km
----
PEDRO PINHEIRO BARREIRO individual Escalão A Masc 0281 70km
----
Pedro Pinheiro Arruda dos Vinhos RÓÓDINHAS / Santos Silva Escalão A Masc 0648 35km
----
Pedro Ribeiro Baixa da Banheira Individual Escalão A Masc 0002 70km
----
Pedro Ribeiro Setubal Automoveis Ribeiro / nutrimania / Rudy Project Escalão A Masc 0619 70km
----
Pedro Rita Poceirão G.D.casebres btt/ H.P escola de conduçao Escalão A Masc 0267 70km
----
Pedro Serras BARCARENA CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Escalão B Masc 0330 35km
----
Pedro Serrão Biscainho BiscaBikes Escalão A Masc 0500 35km
----
Pedro Soares Vendas Azeitão Nutrimania Sports Nutrition Escalão A Masc 0650 70km
----
Pedro sobral Carvalhal BTT Carvalhal Escalão B Masc 0389 35km
----
Pedro Teixeira Feijó-Almada Individual Escalão A Masc 0258 35km
----
Pedro Temporão Algueirão - Mem Martins individual Escalão A Masc 70km
----
Pedro Vale de Gato - APEDALAR Escalão A Masc 35km
----
Pedro Videira Lisboa Individual Escalão B Masc 0334 35km
----
Pedro Vieira Lisboa Tretas Bike Team Escalão B Masc 70km
----
Pedro Vivas Lisboa Penhas-BTTeam.com Escalão A Masc 0657 70km
----
Piedade Coelho Setubal FazVergonhas BTTeam Escalão B Fem 0214 35km
----
Rafa Oliveira Agualva Cacem team btt otis Escalão A Masc 0130 35km
----
Rafael Correia Sobral de Monte Agraço PSQ - The Killing Team Escalão B Masc 70km
----
Raul Vital Venda do Alcaide BTT Venda do Alcaide - 100limites Escalão A Masc 35km
----
Rúben Rosário Marianos M&M/ Óscar Cardoso/ Tó Bikes Escalão A Masc 0134 35km
----
Renato Alexandre Seixas Marques Aires Setubal BTT Power Dreams Escalão A Masc 35km
----
Renato Borda De Água Vila Franca de Xira Individual Escalão A Masc 35km
----
Renato Miguel Morgado Moreiras Moita MS Linces Escalão A Masc 0564 35km
----
Ricardo Barreiros Quinta do Anjo Bombeiros Sapadores de Setúbal Escalão A Masc 0689 35km
----
Ricardo "RaCCeR" André Lagoa do Calvo Individual Escalão A Masc 0021 35km
----
Ricardo Alegria Corroios PDZ bike team Escalão A Masc 0468 35km
----
RICARDO BARARDO CADAVAL Ecosprint / CRBike / Facomac Escalão A Masc 70km
----
Ricardo Bento Portela LRS Todos mais rapidos que o Samu Escalão B Masc 0636 70km
----
Ricardo Cardoso Pinhal Novo Mabecos do Pedal Escalão A Masc 0357 35km
----
Ricardo CArvalho Corroios Ricardo Carvalho Escalão A Masc 35km
----
Ricardo cavalheiro Barreiro Fidalbyke Escalão A Masc 0561 70km
----
ricardo dinis setubal team btt otis Escalão B Masc 0062 35km
----
Ricardo Esteves Bairro da Areia Craks do Pedal Coruche Escalão A Masc 0704 35km
----
Ricardo Filipe Fajarda individual Escalão B Masc 0185 35km
----
Ricardo Franco Mem Martins Bicicletas Brasil Escalão B Masc 0273 70km
----
Ricardo Jorge da Fonseca Alexandre Almeirim Associação 20Km de Almeirim Escalão A Masc 0073 35km
----
Ricardo Jorge Furtado Dias Pereira Jorge Loures Lesmas do Pedal Escalão A Masc 0492 35km
----
Ricardo Jorge Monteiro Alcaide Canha Individual Escalão A Masc 0012 70km
----
Ricardo Jorge Pereira Ramos Almada BTT-Bons trilhos e tralhos Escalão A Masc 70km
----
Ricardo Jorge Santos Águas de Moura Individual Escalão A Masc 70km
----
Ricardo José Carromeu Gonçalves Setúbal Epic Arrábida Sports Escalão A Masc 35km
----
Ricardo Manuel Monteiro Peixe Glória do Ribatejo GLORIA BTT-Na Rota da Bifana em BTT Escalão A Masc 0306 35km
----
Ricardo Martins setubal individual Escalão B Masc 0515 35km
----
RICARDO MENDES MOITA Bike Clinic Escalão A Masc 0713 35km
----
Ricardo Miranda Alfornelos Single Track Team Escalão A Masc 0397 35km
----
Ricardo Moniz Montijo T1 Sports Team Escalão B Masc 0412 35km
----
RICARDO PEREIRA ALENQUER Scuderia DURA/FIP/ROFXTREME Bike Escalão A Masc 70km
----
Ricardo Pinto Queluz nicola Escalão B Masc 0304 35km
----
Ricardo Silva Cartaxo KakuaBttBikeTeam Escalão A Masc 0082 35km
----
Ricardo Silva Canha Individual Escalão A Masc 0393 35km
----
roberto cunha ferreira pereiro palhacana AREALBIKE/RADIOALENQUER Escalão A Masc 0203 70km
----
Rodrigo Antonio Pinto Pereira Vendas Novas Xines Escalão A Masc 0149 35km
----
Rodrigo Gonçalves Azoia Sesimbra GDU AZOIA Escalão A Masc 35km
----
Rodrigo José Martins Guerreiro PINHAL NOVO Bikezone-Setubal/Desafios a Pedal Escalão A Masc 0127 70km
----
Rodrigo Manuel Barrocas Martins Pegoes Foguetes de PEGÕES Escalão A Masc 0142 70km
----
Rodrigo Pinheiro Setúbal Nutrimania/Racing Bikes/MStina/Grupo Desportivo Volta da Pedra Escalão A Masc 35km
----
Rodrigo Salgueiro Ricardo Corroios PDZ Bike Team Escalão A Masc 0252 35km
----
Rogerio Paulo Faria Gomes Maduro Porto alto AREPA/BTT Escalão B Masc 0303 35km
----
RUBEN GUERREIRO SANTO ISIDRO SJV Escalão A Masc 0010 70km
----
Ruben Marques pegões Btt Canha Rotas & Sistemas Escalão A Masc 0104 35km
----
Ruben Miguel João pereira seixal MabecosdoPedal Escalão A Masc 0630 35km
----
Rui São João das Lampas Individual Escalão A Masc 0270 35km
----
Rui Jorge Patricio G. Miguel Alcochete Busca Trilhos Team ALCOCHETE Escalão B Masc 0353 35km
----
Rui Alexandrino Alenquer Clube BTT Furões do Alentejo Escalão A Masc 70km
----
Rui Beguilhas Benavila Benabike Escalão A Masc 0309 70km
----
Rui Bila Pinhal Novo PinhalBike Team Escalão B Masc 70km
----
rui boavida alcochete individual Escalão B Masc 0376 35km
----
Rui Braz Póvoa de Santa Iria BazófiasTeam Escalão A Masc 0647 35km
----
Rui Casaca Estremoz Rota d'Ossa Escalão A Masc 35km
----
Rui Coimbra Lisboa Núcleo Desportivo da Autocoope Escalão B Masc 0535 35km
----
RUI DERREADO MONTIJO Mais Pedal Escalão B Masc 0654 35km
----
Rui Dinis Lisboa BTT Star's Escalão A Masc 0238 35km
----
Rui Duarte Charneca Rabino Vendas Novas Navalheiros do Pedal Escalão A Masc 0544 70km
----
RUI DURO MARTELEIRA CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Escalão B Masc 0331 35km
----
Rui Filipe Esteves Costa Almada Estrelas do Feijó Escalão A Masc 0038 35km
----
RUI FRAGUEIRO MONTIJO BAGINJAS TEAM Escalão B Masc 0055 35km
----
Rui Ganhão Pinhal Novo individual Escalão A Masc 35km
----
Rui Gomes Alto dos Moinhos Pessoal Escalão B Masc 0402 70km
----
Rui Henriques Amoreira - Óbidos 42 Bike Team/ARDUS Escalão A Masc 0631 35km
----
Rui João Sesimbra Individual Escalão A Masc 0109 35km
----
Rui Jorge Nunes Nabiço Porto Alto Arepa BTT Escalão A Masc 0316 35km
----
RUI JORGE SILVA RIO DE MOURO Mr. Print Escalão B Masc 35km
----
rui lemos costa da caparica saltapocinhas btt Escalão B Masc 0043 35km
----
Rui Lopes Rinchoa Bicicletas Brasil Escalão A Masc 0569 35km
----
rui lopes branca team laverde Escalão A Masc 0640 35km
----
Rui M Costa Morais Agualva - Cacém, Sintra pedalar no campo Escalão B Masc 70km
----
Rui Manuel da Luz Lopes Santarém SNR Escalão B Masc 0198 70km
----
Rui Marques Portela BTT O Alvitejo Escalão B Masc 0110 35km
----
rui miguel almeida fontes seixal Mabecos do pedal Escalão B Masc 0005 35km
----
Rui Miguel da Silva Monteiro setubal TRACKiT CYCLING TEAM | 5T Escalão A Masc 0551 35km
----
Rui Miguel Gonçalves Lisboa Clube Pessoal EDP Lisboa Escalão A Masc 0296 35km
----
Rui Miguel Maio corroios saltapocinhasbtt Escalão B Masc 0017 35km
----
Rui Miguel Paulos Prata Ramada Odivelas Cabeleireiro de Homens Rui Prata Escalão A Masc 0115 70km
----
Rui Monteiro Mafra 2Cycling Escalão A Masc 0374 70km
----
RUI NUNES Montijo Lentos do pedal Escalão A Masc 0014 35km
----
Rui Pedro Machado Amante Evora individual Escalão A Masc 0554 35km
----
Rui Pedro Sottomaior Fortunato Costa da Caparica Racing Bikes / Mundimat Escalão A Masc 0558 70km
----
Rui Pereira Barreiro AC Fidalbyke Escalão B Masc 0656 70km
----
Rui Soares sao Joao da talha individual Escalão B Masc 0129 35km
----
RUI VASCO SANTOS BARCARENA Linda-a-Pastora S.C. Escalão A Masc 0593 35km
----
Sancho Cruz Arganil BTT Serra do Açôr Escalão A Masc 0668 70km
----
Sandra Ramos Araújo Charneca de Caparica Nutrimania Sports Nutrition Escalão A Fem 0649 70km
----
Sandra Silva Vendas Novas Foguetes de Pegoes Escalão A Fem 0213 35km
----
Sérgio Alexandre Lourenço José Montijo Individual Escalão A Masc 0518 35km
----
Sérgio Branco Lisboa Estrela Bike Lx Escalão B Masc 0284 35km
----
Sérgio ferreira Palmela Clube da Natureza de Alvito Escalão B Masc 0549 35km
----
Sérgio Filipe Madeira Almada Individual Escalão A Masc 0237 35km
----
Sérgio Gabriel Faria Oliveira Montijo project life Escalão B Masc 0352 35km
----
Sérgio Manuel Simões Mendes Verdizela O Praticante Escalão B Masc 70km
----
Sérgio Miguel Nunes Fernandes Sacavém Sermifer Escalão B Masc 35km
----
Sérgio Miguel Tavares Alves Feijó individual Escalão A Masc 0235 35km
----
Sebastião Pires de Almeida Rosa Lisboa Individual Escalão A Masc 0586 70km
----
sergio aleixo Cruz de Pau individual Escalão B Masc 0660 35km
----
Sergio Fernandes Penedo Gordo BTT-Jornal do Moinho Escalão A Masc 0642 35km
----
Sergio Ferreira Amadora Individual Escalão A Masc 0265 70km
----
Sergio Fialho MOITA individual Escalão A Masc 35km
----
Sergio frota Loures Individual Escalão A Masc 0030 35km
----
SERGIO GASPAR SALVATERRA MAGOS 20 kms Almeirim/TóBikes/João Deus Escalão A Masc 70km
----
SERGIO LENIR WIEZBICKI MEM - MARTINS BICICLETAS BRASIL Escalão B Masc 0233 70km
----
Sergio Miguel das Chagas Gaboleiro Sesimbra Go Bike Escalão A Masc 35km
----
Sergio Rosado vendas novas Foguetes de pegoes Escalão A Masc 0280 35km
----
Sergio Silva Montijo Mais Pedal- MONTIJO Escalão B Masc 0253 35km
----
Sergio teixeira setubal individual Escalão A Masc 0313 35km
----
Sergio Vilelas Vendas Novas Foguetes de Pegões Escalão A Masc 0212 70km
----
Sergio Vitor Peniche Peniche Bike Riders Escalão A Masc 0516 35km
----
Silvia Bartolomeu AVIS Meu Super Avis Escalão A Fem 0470 35km
----
SOFIA BRITES BOSS Quinta Anjo Nutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject Escalão A Fem 0590 35km
----
Sonia Ramos baixa da banheira farrupas team Escalão B Fem 0573 35km
----
Sophie Veiga Fontes Vendas Novas Pi Gym SS Team Escalão A Fem 0100 35km
----
Susana Justino Samora Correia Ribapedal Bike Shop Escalão A Fem 0155 35km
----
Susana Maria Silva Fortes Lavradio Bikers do Pior Escalão A Fem 0585 35km
----
Tânia Serra Póvoa de Varzim Bicicletando Escalão A Fem 0121 35km
----
Teófilo José Alves Lisboa Individual Escalão B Masc 35km
----
Telmo Pombo Caparica Racing Bikes / Mundimat Escalão B Masc 0624 35km
----
Telmo Relvão Setubal Jorbi team Escalão A Masc 0224 70km
----
Tiago Amadora Clube BTT Lisboa Escalão A Masc 70km
----
Tiago Alexandre Francisco Lopes Almeirim Individual Escalão A Masc 0395 35km
----
Tiago Álvaro Casal da Madeira-Vimeiro individual Escalão A Masc 0514 70km
----
Tiago Cardoso Charneca de Caparica Racing bikes / Mundimat Escalão B Masc 70km
----
Tiago Espirito Santo Carregado ADLTorre/Prálama Escalão A Masc 35km
----
Tiago Filipe Brandão Samora Correia AREPA BTT Escalão A Masc 0311 35km
----
Tiago Filipe Jones Nunes Palmela Individual Escalão A Masc 0618 35km
----
Tiago Gaudêncio Poceirão Individual Escalão A Masc 0377 35km
----
Tiago Margaça Alpiarça MAIS PEDAL - Montijo Escalão A Masc 0652 70km
----
tiago miguel leonardo marques setubal patinhos da arrabida Escalão A Masc 0641 35km
----
Tiago Miguel Silva Penedos Arruda dos Vinhos Clube Pessoal EDP Lisboa Escalão A Masc 0290 35km
----
Tiago Oliveira Fajarda Craks do Pedal Coruche Escalão A Masc 0702 35km
----
Tiago Palinhos Seixal Xbionicportugal/Morganblueportugal Escalão A Masc 70km
----
Tiago Ramos Coruche Murtas BTT Escalão A Masc 0638 35km
----
Tiago Rebelo Rinchoa Bike 4 Life Shop Escalão A Masc 0310 35km
----
Tiago Samora Quinta do Conde Bike Clinic Escalão A Masc 35km
----
Tiago Silva Sesimbra BTTrapalhões / Go Bike Escalão A Masc 0050 35km
----
tiago silva vendas novas individual Escalão A Masc 0159 35km
----
Tolentino Sardo Setúbal Sapadores Setúbal Escalão B Masc 0415 35km
----
VALDEMAR MESSIAS MONTIJO Bike 4 Life Shop Escalão A Masc 0135 35km
----
Valdemar mimoso Azeitao Patinhos da arrabida Escalão B Masc 0726 70km
----
Valter António Domingos Pereira Barreiro Mabecos do pedal Escalão A Masc 0162 70km
----
Vasco Eduardo Gomes Lima e Silva Lisboa Individual Escalão A Masc 0383 35km
----
Vasco Manuel Lamberto de Oliveira Alcochete Busca Trilhos Team - Alcochete Escalão B Masc 35km
----
VASCO MIRANDA MANUEL LOPES Foros de Amora Margaças Escalão B Masc 0338 35km
----
Vasco Nobre Pegões Foguetes de Pegões Escalão B Masc 0181 35km
----
Vera Grilo Vendas Novas Indiv. Escalão A Fem 0543 35km
----
Victor José Ferreira Madureira Cruz de Pau- Seixal Bikers do Pior Escalão B Masc 0032 35km
----
Victor Ramos Azoia Trilhos INúteis Escalão B Masc 70km
----
VITALIY MARCHUK MONTIJO TEAM BAGINJAS Escalão B Masc 0466 35km
----
Vitor M. Silva Gloria do Ribatejo GloriaBTT-na rota da bifana em btt Escalão B Masc 0625 70km
----
Vitor Manuel Dantas Lisboa bike4all.pt Escalão B Masc 0408 70km
----
Vitor Manuel Lopes da Costa Caparide Individual Escalão A Masc 0259 70km
----
VITOR MENDÃO PONTÉVEL CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Escalão B Masc 0332 35km
----
Vitor Nunes costa Loures Btt Chapim & Companhia Escalão B Masc 35km
----
Vitor Peixe Glória do Ribatejo Glória BTT-Na Rota da Bifana em BTT Escalão B Masc 0307 35km
----
Vitor Ribeiro Montijo BTTecos.com Escalão A Masc 35km
----
Vitor Vilelas Pegões foguetes de Pegões Escalão A Masc 0486 35km
----
Zé Alexandre Canha Btt Canha Rotas & Sistemas Escalão A Masc 0060 70km
----

Escalões 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Escalão A Fem1Paula AnjosPeniche Bike Riders024201:28:39.000 ----
Escalão A Fem2SOFIA BRITESNutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject 059001:29:46.00000:01:07.000
Escalão A Fem3ana Carrascoind052401:52:04.00000:23:25.000
Escalão A Fem4Mónica Cristina RussoRota d´Ossa 043601:52:30.00000:23:51.000
Escalão A Fem5Tânia SerraBicicletando012101:54:38.00000:25:59.000
Escalão A Fem6Silvia BartolomeuMeu Super Avis047002:02:08.00000:33:29.000
Escalão A Fem7Vera GriloIndiv.054302:14:33.00000:45:54.000
Escalão A Fem8Maria Lucia VelezMeu Super Avis023102:23:03.00000:54:24.000
Escalão A Fem9Elisabete do Carmo Gato GriloGrupo cicloturismo de Montemor-o-novo061302:25:19.00000:56:40.000
Escalão A Fem10Micaela Ferreira RosadoPigym SS Team043102:30:24.00001:01:45.000
Escalão A Fem11Susana Maria Silva FortesBikers do Pior058502:44:32.00001:15:53.000
Escalão A Fem12Sandra SilvaFoguetes de Pegoes021302:54:55.00001:26:16.000
Escalão A Fem13Ana CabralFoguetes de Pegões005202:54:59.00001:26:20.000
Escalão A Fem14Ana Margarida MarquesFoguetes de Pegoes007802:55:05.00001:26:26.000
Escalão A Fem15Sophie Veiga FontesPi Gym SS Team010002:55:11.00001:26:32.000
Escalão A Masc1Pedro PinheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva064801:09:41.000 ----
Escalão A Masc2Davide MarquesNutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject000101:09:46.00000:00:05.000
Escalão A Masc3Luis Miguel do Carmo MorgadoMAIS PEDAL067301:12:18.00000:02:37.000
Escalão A Masc4 MIGUEL ARANHA Rvirtual - Ofimoto bike stor - CAMPINOS BTT026801:13:31.00000:03:50.000
Escalão A Masc5Bruno RochaVolta da Pedra/NUTRIMANIA042901:13:51.00000:04:10.000
Escalão A Masc6Claudio TrancadasBike Clinic067101:15:02.00000:05:21.000
Escalão A Masc7Rui Miguel da Silva MonteiroTRACKiT CYCLING TEAM | 5T055101:15:34.00000:05:53.000
Escalão A Masc8Ricardo "RaCCeR" AndréIndividual002101:16:03.00000:06:22.000
Escalão A Masc9Bruno PontesMurtas BTT069801:16:36.00000:06:55.000
Escalão A Masc10Pedro Alexandre Ramos FavinhaRacing Bikes001501:16:47.00000:07:06.000
Escalão A Masc11Gonçalo FilipeBTT Ases Voadores035801:16:51.00000:07:10.000
Escalão A Masc12Luis BorgesRacing Bikes / Mundimat052601:17:41.00000:08:00.000
Escalão A Masc13André Miguel dos Santos SoaresIndividual 033701:18:38.00000:08:57.000
Escalão A Masc14Ricardo Barreiros Bombeiros Sapadores de Setúbal068901:18:57.00000:09:16.000
Escalão A Masc15Paulo lopesResende e nuno construções(manos metralha)041401:19:19.00000:09:38.000
Escalão A Masc16Antonio Miranda PDZ BIKE TEAM /HERDADE DO GUEDELHA036701:19:23.00000:09:42.000
Escalão A Masc17Gonçalo EstevesEscola BTT de Marinhais049701:19:32.00000:09:51.000
Escalão A Masc18Ricardo Jorge da Fonseca AlexandreAssociação 20Km de Almeirim007301:19:42.00000:10:01.000
Escalão A Masc19Francisco Guerreirovolta da pedra000901:19:55.00000:10:14.000
Escalão A Masc20Vasco Eduardo Gomes Lima e SilvaIndividual038301:20:44.00000:11:03.000
Escalão A Masc21Valter António Domingos PereiraMabecos do pedal016201:21:10.00000:11:29.000
Escalão A Masc22Ruben Miguel João pereiraMabecosdoPedal063001:21:16.00000:11:35.000
Escalão A Masc23Jorge RobaloBombeiros Sapadores Setúbal066201:21:48.00000:12:07.000
Escalão A Masc24Tiago OliveiraCraks do Pedal Coruche070201:23:19.00000:13:38.000
Escalão A Masc25fabio manuel Simões cadeteindividual020801:23:31.00000:13:50.000
Escalão A Masc26Mário Luis CamposEscapada Verde - Desportos Aventura045801:24:01.00000:14:20.000
Escalão A Masc27Tiago RebeloBike 4 Life Shop031001:24:09.00000:14:28.000
Escalão A Masc28Rafael Oliveirateam btt otis013001:24:14.00000:14:33.000
Escalão A Masc29Sergio VitorPeniche Bike Riders051601:24:18.00000:14:37.000
Escalão A Masc30Joel António MalveiroFoguetes de Pegões051101:24:58.00000:15:17.000
Escalão A Masc31carlos breiaFoguetes de pegoes 044401:25:00.00000:15:19.000
Escalão A Masc32Rúben RosárioM&M/ Óscar Cardoso/ Tó Bikes013401:25:11.00000:15:30.000
Escalão A Masc33Gonçalo NetoBTT Ases Voadores024401:25:29.00000:15:48.000
Escalão A Masc34Paulo Alexandre Coelho Lopeslentos do pedal068001:25:37.00000:15:56.000
Escalão A Masc35marco silvaMabecos do Pedal002601:25:48.00000:16:07.000
Escalão A Masc36Miguel DâmasoFoguetes De Pegões 036101:26:41.00000:17:00.000
Escalão A Masc37Fernando Camilo Monteiro LopesBtt- urd tires 023901:26:44.00000:17:03.000
Escalão A Masc38David FarinhaAPPA-TEAM048401:26:54.00000:17:13.000
Escalão A Masc39Esmeraldino SáTEAM BTT OTIS011301:27:02.00000:17:21.000
Escalão A Masc40Filipe FerreiraFilipe Ferreira Cycling021101:27:08.00000:17:27.000
Escalão A Masc41Helder M. SoaresPalma Bike Team025001:27:36.00000:17:55.000
Escalão A Masc42Bruno CamachoAmiciclo-Grândola062701:27:43.00000:18:02.000
Escalão A Masc43Filipe MadeiraGruppetto d'Arrábida032001:28:16.00000:18:35.000
Escalão A Masc44Joaquim NascimentoSesibike021001:28:23.00000:18:42.000
Escalão A Masc45Luís CarvalhoRacing Bikes / Mundimat044001:28:34.00000:18:53.000
Escalão A Masc46PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOSPedais Voadores012601:28:53.00000:19:12.000
Escalão A Masc47Diogo Filipe Pessoa Teixeira da FonsecaPedais Voadores045501:29:03.00000:19:22.000
Escalão A Masc48João Pedro Jerónimo Conceição42 Bike Team/ARDUS/RBikes063701:29:40.00000:19:59.000
Escalão A Masc49Rui Manuel Vitorino NunesLentos do pedal001401:30:00.00000:20:19.000
Escalão A Masc50Bruno José Peralta Oliveiraindividual005901:30:17.00000:20:36.000
Escalão A Masc51João LopesIndividual011801:30:25.00000:20:44.000
Escalão A Masc52Filipe VivasBTT Lagoa do Calvo/SRI 1ºJaneiro006501:30:49.00000:21:08.000
Escalão A Masc53Filipe MarquesClube de Pessoal EDP Lisboa029201:31:01.00000:21:20.000
Escalão A Masc54Helder Maximinofarrupas theam050601:31:08.00000:21:27.000
Escalão A Masc55Flavio RoqueOXYD&SPORTEAM013101:31:24.00000:21:43.000
Escalão A Masc56Jaime PenicheMTM bike team017801:31:29.00000:21:48.000
Escalão A Masc57Helder Manuel Nunes João OTIS 046401:31:34.00000:21:53.000
Escalão A Masc58ARTUR MIGUEL VENTURA GOMESA.C.Beringel029801:31:45.00000:22:04.000
Escalão A Masc59Luis Filipe Mauricio Pesocharnecos Bike team024301:31:49.00000:22:08.000
Escalão A Masc60Nuno AlmeidaINDIVIDUAL 069901:31:56.00000:22:15.000
Escalão A Masc61Pedro AntunesFlintstones Bikers052201:32:01.00000:22:20.000
Escalão A Masc62Rui LopesBicicletas Brasil056901:32:07.00000:22:26.000
Escalão A Masc63Jorge SilveiroRotor/ZIPVIT049601:32:23.00000:22:42.000
Escalão A Masc64Ricardo CardosoMabecos do Pedal035701:32:32.00000:22:51.000
Escalão A Masc65Flávio SantosGrupo BTT Tristes Alegres - Mais Pedal047501:32:44.00000:23:03.000
Escalão A Masc66Rui Henriques42 Bike Team/ARDUS063101:32:50.00000:23:09.000
Escalão A Masc67Pedro Fragoeiro42 bike team063301:33:00.00000:23:19.000
Escalão A Masc68nuno oliveira100% BTT Team - Montijo017101:33:19.00000:23:38.000
Escalão A Masc69Francisco DedeirasTeam Aventura013701:33:24.00000:23:43.000
Escalão A Masc70André PáscoaCraks do Pedal Coruche070301:33:31.00000:23:50.000
Escalão A Masc71Tiago GaudêncioIndividual037701:33:52.00000:24:11.000
Escalão A Masc72ALEXANDRE MOURABTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro000801:34:07.00000:24:26.000
Escalão A Masc73Alexandre Daniel Castro JorgeIndividual071701:34:14.00000:24:33.000
Escalão A Masc74José Rafael Lima AlvesDelta Bikes056701:34:21.00000:24:40.000
Escalão A Masc75pedro rodolfo rodrigues albertoRH 9 BIKE TEAM066901:34:45.00000:25:04.000
Escalão A Masc76Andre Filipe Mourao GanhaoOs Kotas 072301:35:08.00000:25:27.000
Escalão A Masc77Diogo SantosFoguetes de Pegões050201:35:12.00000:25:31.000
Escalão A Masc78Mario AlmeidaJuventude BTT Team044201:35:21.00000:25:40.000
Escalão A Masc79João Gafanizindividual024701:35:45.00000:26:04.000
Escalão A Masc80rui lopesteam laverde064001:36:01.00000:26:20.000
Escalão A Masc81Antonio Francisco Dos Santos FelicianoMabecosDoPedal022301:36:25.00000:26:44.000
Escalão A Masc82João CanteiroVisgodos018001:36:29.00000:26:48.000
Escalão A Masc83Ricardo Isabel SilvaIndividual039301:36:37.00000:26:56.000
Escalão A Masc84Paulo RochaRaposas da Arrábida046701:36:50.00000:27:09.000
Escalão A Masc85João GadelhaPalma Bike Team020101:36:56.00000:27:15.000
Escalão A Masc86Gabriel AmaroIndividual070801:37:01.00000:27:20.000
Escalão A Masc87José Miguel GuerreiroBombeiros Sapadores Setúbal052701:37:05.00000:27:24.000
Escalão A Masc88Pedro Miguel Amador dos ReisBombeiros Sapadores de Setúbal039101:37:10.00000:27:29.000
Escalão A Masc89Paulo Guilherme Gomes CanasLinda-a-Pastora S.C.059201:37:14.00000:27:33.000
Escalão A Masc90Paulo SietraIndividual043201:37:21.00000:27:40.000
Escalão A Masc91Orlando AlmeidaTal Tá Hãã017701:37:26.00000:27:45.000
Escalão A Masc92Horácio Mauricionão tenho.054101:37:31.00000:27:50.000
Escalão A Masc93Rui JoãoIndividual010901:37:40.00000:27:59.000
Escalão A Masc94Francisco CarapetudoTeam AvenTTura / mtmbiketeam050901:37:54.00000:28:13.000
Escalão A Masc95Eduardo Veríssimo Foguetes de Pegões 059501:37:58.00000:28:17.000
Escalão A Masc96Bruno Miguel Esperança BatistaBikeclinic060701:38:17.00000:28:36.000
Escalão A Masc97Sergio Filipe MadeiraIndividual023701:38:27.00000:28:46.000
Escalão A Masc98David Domingues BTT-URD TIRES 014501:38:50.00000:29:09.000
Escalão A Masc99tiago silvaindividual015901:39:01.00000:29:20.000
Escalão A Masc100Nelson CarameloGrifos Team008601:39:06.00000:29:25.000
Escalão A Masc101Dinis CoelhoCraks do Pedal Coruche070501:39:10.00000:29:29.000
Escalão A Masc102Tiago RamosMurtas BTT063801:39:32.00000:29:51.000
Escalão A Masc103Rui DinisBTT Star's023801:40:13.00000:30:32.000
Escalão A Masc104Cristiano MelanciaProaudio Rbikes006601:40:25.00000:30:44.000
Escalão A Masc105João Alberto Roça RamalheiroIndividual 008301:40:39.00000:30:58.000
Escalão A Masc106Henrique LourencoMabecos do Pedal002001:40:47.00000:31:06.000
Escalão A Masc107André GomesASC004801:41:08.00000:31:27.000
Escalão A Masc108Bruno MarquesMabecos do Pedal014101:41:14.00000:31:33.000
Escalão A Masc109Sérgio Alexandre Lourenço JoséIndividual051801:41:21.00000:31:40.000
Escalão A Masc110Fabio PereiraFocus Bikes / FabriBikes059601:41:28.00000:31:47.000
Escalão A Masc111Pedro MiguelOS Metralhas018201:41:35.00000:31:54.000
Escalão A Masc112RUI VASCO SANTOSLinda-a-Pastora S.C. 059301:41:39.00000:31:58.000
Escalão A Masc113Luis Miguel Cardoso BorralhoRota D`ossa044901:41:51.00000:32:10.000
Escalão A Masc114Micael Fragoeiro42 Bike Team/ARDUS067701:42:27.00000:32:46.000
Escalão A Masc115Sérgio Miguel Tavares Alves individual023501:42:38.00000:32:57.000
Escalão A Masc116Rui Pedro Machado Amanteindividual055401:43:50.00000:34:09.000
Escalão A Masc117Miguel FragosoBTT - URD TIRES 012801:44:09.00000:34:28.000
Escalão A Masc118Pedro Miguel F. SIlva SantosTeam Pirata028601:44:31.00000:34:50.000
Escalão A Masc119José Manuel DiasClube da Natureza de Alvito047801:44:39.00000:34:58.000
Escalão A Masc120Bruno VitorinoASC049401:44:52.00000:35:11.000
Escalão A Masc121Sergio teixeira individual031301:45:02.00000:35:21.000
Escalão A Masc122Paulo ferreiraIndividual011101:45:12.00000:35:31.000
Escalão A Masc123Luis VilãoBTT Jornal do Moinho066301:46:23.00000:36:42.000
Escalão A Masc124Hélio Alexandre da Silva AntunesMabecos do Pedal000401:46:36.00000:36:55.000
Escalão A Masc125Mário Rui Martins ValenteMário Valente045901:46:40.00000:36:59.000
Escalão A Masc126Marco Oliveiraindividual033501:46:59.00000:37:18.000
Escalão A Masc127Fábio Miguel LopesB.V.Canha 010101:47:03.00000:37:22.000
Escalão A Masc128Ricardo EstevesCraks do Pedal Coruche070401:47:16.00000:37:35.000
Escalão A Masc129bruno costa indevidual021701:47:32.00000:37:51.000
Escalão A Masc130PAULO RIBEIRO - ELCUPRAMS LINCES056501:48:52.00000:39:11.000
Escalão A Masc131João Manuel da Costa PereiraMS LINCES056301:48:57.00000:39:16.000
Escalão A Masc132Renato Miguel Morgado MoreirasMS Linces056401:49:04.00000:39:23.000
Escalão A Masc133Filipe Miguel Antunes VicenteBtt Campello023601:49:13.00000:39:32.000
Escalão A Masc134Sergio FernandesBTT-Jornal do Moinho064201:49:27.00000:39:46.000
Escalão A Masc135LEONEL AUGUSTO OLIVEIRA RODRIGUESCLUBE MILLENNIUM BCP009501:49:43.00000:40:02.000
Escalão A Masc136Marco fonsecaindividual034701:50:16.00000:40:35.000
Escalão A Masc137daniel oleiroindividual012501:50:58.00000:41:17.000
Escalão A Masc138Filipe GamadoFreebike/Bike4Us062801:51:14.00000:41:33.000
Escalão A Masc139Paulo Jorge Ribero da Silvafoguetes de pegões041801:51:56.00000:42:15.000
Escalão A Masc140Tiago Alexandre Francisco Lopes Individual 039501:52:15.00000:42:34.000
Escalão A Masc141joao Pratasindividual067601:52:22.00000:42:41.000
Escalão A Masc142Bruno VeríssimoIndividual028801:52:26.00000:42:45.000
Escalão A Masc143Nuno JesusBazófia team 053301:52:39.00000:42:58.000
Escalão A Masc144Carlos BrazãoGDCC - QVG Bike Team068101:52:50.00000:43:09.000
Escalão A Masc145Paulo Luis OliveiraBTTALEMBRANÇA045601:52:54.00000:43:13.000
Escalão A Masc146João FigueirasTeam AvenTTura / mtmbiketeam049901:53:15.00000:43:34.000
Escalão A Masc147Claudio Fernandesindividual046901:53:59.00000:44:18.000
Escalão A Masc148luis marquesB.V.Canha016601:54:04.00000:44:23.000
Escalão A Masc149Rui Filipe Esteves CostaEstrelas do Feijó003801:54:11.00000:44:30.000
Escalão A Masc150Cristiano Miguel Gomes FariaIndividual032301:54:31.00000:44:50.000
Escalão A Masc151Nicolau Ribeiro de MeloClube BTT Lisboa012001:54:44.00000:45:03.000
Escalão A Masc152helder piteirab.v.canha016501:54:54.00000:45:13.000
Escalão A Masc153miguel helenodelta bike053401:54:58.00000:45:17.000
Escalão A Masc154António Pratesindividual 038101:55:20.00000:45:39.000
Escalão A Masc155João Pedro Teixeira AlvesGDCC - QVG Bike Team068201:55:24.00000:45:43.000
Escalão A Masc156diogo silvaSREF-ciclismo/btt015801:56:05.00000:46:24.000
Escalão A Masc157Pedro Figueiredoindividual039401:56:44.00000:47:03.000
Escalão A Masc158Bruno Filipe Rocha da FonsecaMurtas BTT063901:57:00.00000:47:19.000
Escalão A Masc159Luís NevesGDCC - QVG Bike Team064601:57:29.00000:47:48.000
Escalão A Masc160Tiago Miguel Silva PenedosClube Pessoal EDP Lisboa029001:57:34.00000:47:53.000
Escalão A Masc161Francisco ÁlvaresClube Pessoal EDP Lisboa029301:57:38.00000:47:57.000
Escalão A Masc162Jose Pedro DiasBtt Venda do Alcaide060501:57:47.00000:48:06.000
Escalão A Masc163Henrique duarte dias santosHenrike Aparicio/Arepa btt032401:58:26.00000:48:45.000
Escalão A Masc164Paulo Alexandre Pacheco ManteigasNavalheiros do Pedal054501:59:39.00000:49:58.000
Escalão A Masc165Fernando Teles Navalheiros do Pedal 037301:59:44.00000:50:03.000
Escalão A Masc166Daniel CarreirasNavalheiros do Pedal055201:59:46.00000:50:05.000
Escalão A Masc167Joaquim Manuel Jesus OliveiraTeam Net Shop Pc Live . Montijo008802:00:31.00000:50:50.000
Escalão A Masc168Edgar FerreiraSAMORUNNING058902:00:35.00000:50:54.000
Escalão A Masc169Carlos CaneiraGloria btt "na rota da bifana em BTT"064502:00:40.00000:50:59.000
Escalão A Masc170Bruno FeijãoGloria btt061702:00:45.00000:51:04.000
Escalão A Masc171André Filipe da Silva PatricioEscola BTT Marinhais043802:00:54.00000:51:13.000
Escalão A Masc172Sergio RosadoFoguetes de pegoes028002:01:16.00000:51:35.000
Escalão A Masc173Duarte Miranda Single Track Team040002:02:40.00000:52:59.000
Escalão A Masc174Luis MoraisBazófias Team048802:03:01.00000:53:20.000
Escalão A Masc175Rui BrazBazófiasTeam064702:03:05.00000:53:24.000
Escalão A Masc176João Filipe Coelho JacintoEscola BTT Marinhais057502:04:57.00000:55:16.000
Escalão A Masc177Cláudio Miguel Osório MesquitaClube Pessoal EDP Lisboa029502:05:24.00000:55:43.000
Escalão A Masc178Bruno BernardoColinas Bike Tour Odivelas019702:08:41.00000:59:00.000
Escalão A Masc179Bruno IsentoSingle track team039902:09:00.00000:59:19.000
Escalão A Masc180Duarte Pedro Cardoso FormigoCraks do Pedal Coruche020002:09:03.00000:59:22.000
Escalão A Masc181Ricardo MirandaSingle Track Team039702:09:07.00000:59:26.000
Escalão A Masc182Miguel PardalTal Tá Hãã019502:09:40.00000:59:59.000
Escalão A Masc183João soaresTingas045402:11:00.00001:01:19.000
Escalão A Masc184BRUNO CANDEIASTingas045302:11:15.00001:01:34.000
Escalão A Masc185Júlio Miguel Gomes da ConceiçãoTeam Pirata009902:11:22.00001:01:41.000
Escalão A Masc186Filipino RaimundoTingas045202:11:43.00001:02:02.000
Escalão A Masc187Fábio AntunesIndividual016802:13:13.00001:03:32.000
Escalão A Masc188Ricardo AlegriaPDZ bike team046802:13:55.00001:04:14.000
Escalão A Masc189Nuno MondasNuno Mondas036902:14:02.00001:04:21.000
Escalão A Masc190Helder Bruno Mendes GriloIndiv.024802:14:39.00001:04:58.000
Escalão A Masc191Dário AlvesFoguetes Pegoes044702:14:58.00001:05:17.000
Escalão A Masc192Jorge CunhaBalas do asfalto047902:15:07.00001:05:26.000
Escalão A Masc193pedro carapetoBalas do Asfalto046302:15:13.00001:05:32.000
Escalão A Masc194Fábio VilelasOs Metralhas018702:15:53.00001:06:12.000
Escalão A Masc195Claudio Pereira Foguetes de Pégões072502:16:17.00001:06:36.000
Escalão A Masc196Vitor Vilelasfoguetes de Pegões048602:16:22.00001:06:41.000
Escalão A Masc197Carlos PerdigãoNavalheiros do Pedal Cortiçadas037102:17:04.00001:07:23.000
Escalão A Masc198Nuno ArcebispoNavalheiros do Pedal Cortiçadas037902:17:08.00001:07:27.000
Escalão A Masc199Helder FernandesNavalheiros do Pedal Cortiçadas037002:17:15.00001:07:34.000
Escalão A Masc200Francisco PerdigãoNavalheiros do Pedal Cortiçadas043502:17:21.00001:07:40.000
Escalão A Masc201João MulesasNavalheiros do Pedal Cortiçadas038002:17:28.00001:07:47.000
Escalão A Masc202HernâniNavalheiros do Pedal Cortiçadas062002:17:36.00001:07:55.000
Escalão A Masc203Jorge Humberto da Silva MartinsTwobikeTeam015302:17:43.00001:08:02.000
Escalão A Masc204Gabriel Joao Marquez FerreiraNavalheiros do Pedal054202:17:50.00001:08:09.000
Escalão A Masc205Paulo Emanuel Catarino Azevedoindividual042802:19:21.00001:09:40.000
Escalão A Masc206Helder FriasMini Team001902:21:33.00001:11:52.000
Escalão A Masc207Ricardo Jorge Furtado Dias Pereira JorgeLesmas do Pedal049202:22:10.00001:12:29.000
Escalão A Masc208João Miguel Neves LeandroIndividual002502:23:14.00001:13:33.000
Escalão A Masc209Igor Manuel Firmo CustódioTeam Cetelem010602:23:29.00001:13:48.000
Escalão A Masc210Ricardo SilvaKakuaBttBikeTeam008202:23:35.00001:13:54.000
Escalão A Masc211Paulo PardalTal Tá Hãã019602:23:40.00001:13:59.000
Escalão A Masc212nuno silvestreAREPA BTT034402:24:56.00001:15:15.000
Escalão A Masc213Pedro Daniel CatarinoNinjas de Bike051202:25:00.00001:15:19.000
Escalão A Masc214Francisco José Ramos BanhaNinjas de Bike051902:25:15.00001:15:34.000
Escalão A Masc215Lucas MarcelinoGDUAZOIA 002802:27:28.00001:17:47.000
Escalão A Masc216Pedro Anes Os Mosqueteiros do Pedal050402:29:22.00001:19:41.000
Escalão A Masc217Tiago Filipe Brandão NunesAREPA BTT031102:29:31.00001:19:50.000
Escalão A Masc218Rui Jorge Nunes NabiçoArepa BTT031602:29:36.00001:19:55.000
Escalão A Masc219Luís EstrelaPi Gym SS Team070002:30:32.00001:20:51.000
Escalão A Masc220João Pedro Lopes CardosoIndividual007202:30:52.00001:21:11.000
Escalão A Masc221Nelson PintoGE Bikers030102:31:17.00001:21:36.000
Escalão A Masc222Carlos Eduardo Filipe Baptista Ribeiro Lopes Individual 010802:31:27.00001:21:46.000
Escalão A Masc223Diogo Robertomais pedal014802:32:19.00001:22:38.000
Escalão A Masc224João Tomás Magro Gomesindividual059702:33:35.00001:23:54.000
Escalão A Masc225Henrique Gomesindividual059802:33:40.00001:23:59.000
Escalão A Masc226Daniel Filipe da Silva CarretasSaltaPocinhas Btt000702:34:10.00001:24:29.000
Escalão A Masc227tiago miguel leonardo marquespatinhos da arrabida064102:34:25.00001:24:44.000
Escalão A Masc228Diogo Defesa CorreiaBombeiros Sapadores setubal026402:36:03.00001:26:22.000
Escalão A Masc229Luis Manuel dos Santos Pereira flaminoBombeiros sapadores setubal026202:36:18.00001:26:37.000
Escalão A Masc230Tiago Filipe Jones NunesIndividual061802:37:06.00001:27:25.000
Escalão A Masc231Ruben MarquesBtt Canha Rotas & Sistemas010402:38:09.00001:28:28.000
Escalão A Masc232Rodrigo Antonio Pinto PereiraXines014902:38:16.00001:28:35.000
Escalão A Masc233Ricardo Jorge Monteiro AlcaideIndividual001202:43:51.00001:34:10.000
Escalão A Masc234João Manuel Antunes dos SantosBikers do Pior072102:44:22.00001:34:41.000
Escalão A Masc235Celso CostaLentos do Pedal 019302:45:56.00001:36:15.000
Escalão A Masc236João Luis Carvalho da SilvaIndividual035902:48:27.00001:38:46.000
Escalão A Masc237Filipe FigueirasIndividual019102:49:05.00001:39:24.000
Escalão A Masc238Hugo Fernandesindividual019202:49:11.00001:39:30.000
Escalão A Masc239Rodrigo Salgueiro RicardoPDZ Bike Team025202:53:50.00001:44:09.000
Escalão A Masc240Pedro Miguel Almeida Faria RicardoPudinzinhos025102:53:59.00001:44:18.000
Escalão A Masc241Luís Rodrigues Individual 004402:54:10.00001:44:29.000
Escalão A Masc242Sergio frotaIndividual003002:58:15.00001:48:34.000
Escalão A Masc243Hugo MoitaIndividual003102:58:25.00001:48:44.000
Escalão A Masc244Gonçalo Fernando Oliveira e Costa Galvão VazSURDOS LOUCOS BTT013803:10:14.00002:00:33.000
Escalão B Fem1Celia RecatiaBiscabikes046201:44:28.000 ----
Escalão B Fem2Maria Cravomc034101:54:23.00000:09:55.000
Escalão B Fem3Piedade CoelhoFazVergonhas BTTeam021402:16:04.00000:31:36.000
Escalão B Fem4Luisa Margarida Santos Pedroindividual002402:20:11.00000:35:43.000
Escalão B Fem5Lurdes LamarãoIndividual065102:25:07.00000:40:39.000
Escalão B Fem6Sonia Ramosfarrupas team057302:34:32.00000:50:04.000
Escalão B Fem7PaulaCostaIndividual042203:03:25.00001:18:57.000
Escalão B Masc1Helder Miguel SilvaSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos057001:09:57.000 ----
Escalão B Masc2Carlos MartaCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS032501:15:15.00000:05:18.000
Escalão B Masc3RUI DUROCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS033101:15:28.00000:05:31.000
Escalão B Masc4Anacleto jesus AntonioA.C. BTT Fojo040701:16:56.00000:06:59.000
Escalão B Masc5Pedro SerrasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS033001:18:41.00000:08:44.000
Escalão B Masc6FERNANDO MANUEL NELAS MIRANTENutrimania/Racing Bikes/MStina/GDVP012201:18:51.00000:08:54.000
Escalão B Masc7VITOR MENDÃOCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS033201:19:02.00000:09:05.000
Escalão B Masc8Filipe NunesTeam Cerra Filas049001:20:47.00000:10:50.000
Escalão B Masc9José Jeronimo MartinsIDIVIDUAL004001:22:04.00000:12:07.000
Escalão B Masc10Inácio Firmiano Duarte PereiraPeniche Bike Riders030001:22:22.00000:12:25.000
Escalão B Masc11Carlos FilipeBTT Ases Voadores030801:22:52.00000:12:55.000
Escalão B Masc12Carlos PatarraIndividual038701:22:56.00000:12:59.000
Escalão B Masc13António José Jorge SoldadoTeam Cerra Filas041701:23:03.00000:13:06.000
Escalão B Masc14Nuno Miguel AlexandreMAIS PEDAL - Montijo047201:23:10.00000:13:13.000
Escalão B Masc15carlos manuel sousa caladoindividual054001:23:25.00000:13:28.000
Escalão B Masc16Bento Ragageles Paulino Diniz100 TEAM028701:24:28.00000:14:31.000
Escalão B Masc17Joaquim FigueiredoBike Clinic013601:24:35.00000:14:38.000
Escalão B Masc18Carlos kavaleiroportelaBike 060901:25:18.00000:15:21.000
Escalão B Masc19Sérgio ferreira Clube da Natureza de Alvito 054901:25:23.00000:15:26.000
Escalão B Masc20José LoboGDUAZOIA042001:26:02.00000:16:05.000
Escalão B Masc21Carlos.PortelaPortela.baiki.run041101:26:08.00000:16:11.000
Escalão B Masc22Paulo VitorPeniche Bike Riders022001:26:33.00000:16:36.000
Escalão B Masc23Jorge AlexandreCraks do Pedal Coruche070101:26:49.00000:16:52.000
Escalão B Masc24Carlos TrindadeJuventude Futebol Clube BTT Team011701:27:14.00000:17:17.000
Escalão B Masc25António José MarquesBusca Trilhos Team ALCOCHETE061601:27:21.00000:17:24.000
Escalão B Masc26Manuel RodriguesRacing Bikes Mundimat067901:27:30.00000:17:33.000
Escalão B Masc27Herculano Silva CarneiroZeborting036601:28:08.00000:18:11.000
Escalão B Masc28jose veiguinhaKangurus bike btt011201:29:16.00000:19:19.000
Escalão B Masc29Hernâni RijoTEAM 1970043401:29:30.00000:19:33.000
Escalão B Masc30José Russo MAIS PEDAL - Montijo025501:30:11.00000:20:14.000
Escalão B Masc31Frederico SimõesBike Clinic053201:30:29.00000:20:32.000
Escalão B Masc32Antonio Luis Gomes de SousaSAMORA BIKE TEAM015201:30:43.00000:20:46.000
Escalão B Masc33Luis Umbelino MTM BIKE TEAM018801:31:18.00000:21:21.000
Escalão B Masc34ricardo dinisteam btt otis006201:31:41.00000:21:44.000
Escalão B Masc35Luís Morgado100% TEAM - MONTIJO012301:32:15.00000:22:18.000
Escalão B Masc36José João Pombas CaniçoCHARNECOS BIKE TEAM024001:32:37.00000:22:40.000
Escalão B Masc37CARLOS MANUEL BRITO MARTINSCLUBE MILLENNIUM BCP009101:33:05.00000:23:08.000
Escalão B Masc38carlos manuel amaral santoscavalos do pedrado team027601:33:12.00000:23:15.000
Escalão B Masc39Joaquim Jesus 100% team montijo080401:33:37.00000:23:40.000
Escalão B Masc40Paulo Jorge Cardoso Jorgebttecos-jornal a bola071801:33:58.00000:24:01.000
Escalão B Masc41José LopesADFA-Tortas de Azeitão006301:34:49.00000:24:52.000
Escalão B Masc42Alberto BotasBusca Trilhos Team - Alcochete041901:34:58.00000:25:01.000
Escalão B Masc43jose chaveiroindividual053101:35:03.00000:25:06.000
Escalão B Masc44Francisco José Martinsbikeclinic068601:35:26.00000:25:29.000
Escalão B Masc45Guilherme OliveiraBTTALEMBRANÇA038601:35:32.00000:25:35.000
Escalão B Masc46João Augusto Dias da SilvaIndividual007101:35:38.00000:25:41.000
Escalão B Masc47Luis "Valas" SantosSiultir/Ribapedal015001:35:48.00000:25:51.000
Escalão B Masc48José António Martins Oliveiraindividual064301:35:52.00000:25:55.000
Escalão B Masc49José Santos Foguetes de Pegões050101:36:09.00000:26:12.000
Escalão B Masc50Ricardo Martinsindividual051501:36:14.00000:26:17.000
Escalão B Masc51MARIANO VALENTIMbtt alvaladense015101:36:20.00000:26:23.000
Escalão B Masc52Marco Manuel Alemão PereiraClube de Pessoal EDP Delegação Lisboa028901:36:41.00000:26:44.000
Escalão B Masc53Jorge AldeiasCAJ RAPOSA023401:36:44.00000:26:47.000
Escalão B Masc54Emilio FerrariaBTTRAPALHÕES / Go Bike006801:37:35.00000:27:38.000
Escalão B Masc55Rui Jorge Patricio G. MiguelBusca Trilhos Team ALCOCHETE035301:37:48.00000:27:51.000
Escalão B Masc56João PatronilhoBusca Trilhos Team - Alcochete069701:38:11.00000:28:14.000
Escalão B Masc57carlos manuel costa veiga de sousaLiberty Seguros- Academia Bairro Miranda-MAIS PEDAL - Montijo067401:38:36.00000:28:39.000
Escalão B Masc58Bernardino Ribeiro GonçalvesGDUAZOIA052001:38:40.00000:28:43.000
Escalão B Masc59Carlos EncarnadoIndividual062101:38:45.00000:28:48.000
Escalão B Masc60Miguel GomesCNCVG004701:38:55.00000:28:58.000
Escalão B Masc61Pedro sobralBTT Carvalhal038901:39:13.00000:29:16.000
Escalão B Masc62Victor José Ferreira MadureiraBikers do Pior003201:39:19.00000:29:22.000
Escalão B Masc63armando ferreira araujoRacing Bikes / Mundimat071901:39:43.00000:29:46.000
Escalão B Masc64Nelson AntónioBTTPicadurinhas050501:40:18.00000:30:21.000
Escalão B Masc65Manuel Augusto da Costa OliveiraIndividual019901:40:56.00000:30:59.000
Escalão B Masc66Guilherme GonçalvesBtt Venda do Alcaide -100 Limites 061101:41:43.00000:31:46.000
Escalão B Masc67Ricardo Filipeindividual018501:41:47.00000:31:50.000
Escalão B Masc68Rui MarquesBTT O Alvitejo011001:41:55.00000:31:58.000
Escalão B Masc69rui lemossaltapocinhas btt004301:42:01.00000:32:04.000
Escalão B Masc70Antonio Felismino MartinsBiscabikes039201:42:09.00000:32:12.000
Escalão B Masc71André Manuel Guerreiro DescalçoDespertar Sporting Clube 029901:42:10.00000:32:13.000
Escalão B Masc72Carlos GertrudesABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto058401:42:16.00000:32:19.000
Escalão B Masc73João MeloClube Pessoal EDP Lisboa029101:42:44.00000:32:47.000
Escalão B Masc74José Paulo CorreiaBusca trilhos team Alcochete068701:42:50.00000:32:53.000
Escalão B Masc75Jorge SezinandoMabecos do Pedal000301:43:06.00000:33:09.000
Escalão B Masc76Luis FreireBTT ALEMBRANÇA020901:43:10.00000:33:13.000
Escalão B Masc77fernando gomes#FancysfuckTeam060101:43:20.00000:33:23.000
Escalão B Masc78Luis Miguel PereiraIndividual040101:43:24.00000:33:27.000
Escalão B Masc79Armindo Castelo BentoIndividual007401:43:28.00000:33:31.000
Escalão B Masc80Antonio Ferreirakangurus Bike BTT045701:43:36.00000:33:39.000
Escalão B Masc81hugo poloniosaltapocinhas btt033901:43:41.00000:33:44.000
Escalão B Masc82Luciano Francisco Batista GalambaBikeclinic060801:43:45.00000:33:48.000
Escalão B Masc83Luis Carlos CasquilhoMurtas BTT058001:43:55.00000:33:58.000
Escalão B Masc84Manuel LeitãoTal Tá Hãã019401:44:00.00000:34:03.000
Escalão B Masc85Antonio Manuel GuerreiroFerroviarios de Vendas Novas001101:44:04.00000:34:07.000
Escalão B Masc86Pedro Miguel Martins AlmeidaIndividual013301:44:15.00000:34:18.000
Escalão B Masc87Jorge manuel alves Correia indevidual021801:44:19.00000:34:22.000
Escalão B Masc88Carlos Alberto ReisMais Pedal071101:44:42.00000:34:45.000
Escalão B Masc89Álvaro Abelindividual003301:45:17.00000:35:20.000
Escalão B Masc90Armando José Russo CachuchoRota d'Ossa057101:45:26.00000:35:29.000
Escalão B Masc91Ricardo Pintonicola030401:45:32.00000:35:35.000
Escalão B Masc92Joel Francisco da Piedade Rodrigues100% TEAM - MONTIJO 021601:45:38.00000:35:41.000
Escalão B Masc93António Rui Pedralva MachadoGrupo BTT Tristes Alegres - Mais Pedal047401:45:43.00000:35:46.000
Escalão B Masc94rui boavidaindividual037601:45:49.00000:35:52.000
Escalão B Masc95Vasco NobreFoguetes de Pegões018101:45:55.00000:35:58.000
Escalão B Masc96Joaquim Jorge FerreiraSolo040401:46:00.00000:36:03.000
Escalão B Masc97Paulo AlmeidaIndividual020201:46:29.00000:36:32.000
Escalão B Masc98Augusto Henrique Pereira AtalaiaBusca Trilhos Team Alcochete061401:47:12.00000:37:15.000
Escalão B Masc99Carlos LeãoOs Levezinhos BTT057401:47:40.00000:37:43.000
Escalão B Masc100Filipe AmorimABTT005601:47:49.00000:37:52.000
Escalão B Masc101Filipe BarrosEstrelas do Feijó007901:48:03.00000:38:06.000
Escalão B Masc102josé manuel pereira da silvasilva sem companhia013901:48:24.00000:38:27.000
Escalão B Masc103Helder CoimbraNucleo Desportivo da Autocoope053801:48:40.00000:38:43.000
Escalão B Masc104Fernando reis OliveiraMaispedal Montijo016001:48:48.00000:38:51.000
Escalão B Masc105Tolentino SardoSapadores Setúbal041501:49:01.00000:39:04.000
Escalão B Masc106João Luís Silva Bação CostaForos do Trapo040301:49:07.00000:39:10.000
Escalão B Masc107Hildeberto VicenteBTTCAMPELLO027701:49:15.00000:39:18.000
Escalão B Masc108JOÃO VENÂNCIOTEAM RH9002901:49:32.00000:39:35.000
Escalão B Masc109VITALIY MARCHUKTEAM BAGINJAS046601:49:37.00000:39:40.000
Escalão B Masc110Pedro Miguel Duarte Santos MatiasCLUBE MILLENNIUM BCP009401:49:48.00000:39:51.000
Escalão B Masc111ALBERTO JOSE GONCALVES NUNESCLUB MILLENNIUM BCP009301:49:52.00000:39:55.000
Escalão B Masc112Paulo Sérgio N. LaiaSERMIFER048201:50:22.00000:40:25.000
Escalão B Masc113Antonio MendesRibapedal Bike Shop017501:50:41.00000:40:44.000
Escalão B Masc114rui miguel almeida fontesMabecos do pedal000501:50:46.00000:40:49.000
Escalão B Masc115Alexandre Ferreira CasimiroTó Bikes011601:51:04.00000:41:07.000
Escalão B Masc116antonio manuel rosa palmaOs Mosqueteiros do Pedal 050301:51:27.00000:41:30.000
Escalão B Masc117MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇABTTFERROBICO028201:51:42.00000:41:45.000
Escalão B Masc118jose carlos cruzsó dois054601:51:47.00000:41:50.000
Escalão B Masc119João NetoABTT014301:51:52.00000:41:55.000
Escalão B Masc120Luis Miguel Saruga BailãoRota d´Ossa 043701:52:35.00000:42:38.000
Escalão B Masc121João Carlos Palma Pina CabralIndividual051001:52:45.00000:42:48.000
Escalão B Masc122Carlos silvamargacas055901:52:58.00000:43:01.000
Escalão B Masc123Telmo PomboRacing Bikes / Mundimat062401:53:03.00000:43:06.000
Escalão B Masc124João Ricardo de Jesus Abelha CorreiaCavaleiros da Roda Dentada058101:53:07.00000:43:10.000
Escalão B Masc125Heitor Martins Ventura GomesRodactiva / Sem espinhas004601:53:11.00000:43:14.000
Escalão B Masc126João José Geraldes Santana BrancoBTTAlembrança039601:53:26.00000:43:29.000
Escalão B Masc127Joaquim Direito100 TEAM034901:53:32.00000:43:35.000
Escalão B Masc128Paulo FigueiraIndividual028501:53:38.00000:43:41.000
Escalão B Masc129José Carlos GrossoCGTeam031201:53:40.00000:43:43.000
Escalão B Masc130Paulo HenriquesArepa BTT043001:53:47.00000:43:50.000
Escalão B Masc131RUI DERREADOMais Pedal065401:53:51.00000:43:54.000
Escalão B Masc132MARCO CHAGASCLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS032701:54:19.00000:44:22.000
Escalão B Masc133João Paulo Rochinha Pescadinhaindividual024601:54:27.00000:44:30.000
Escalão B Masc134Juvenal MoreiraNúcleo Desportivo da Autocoope053701:54:49.00000:44:52.000
Escalão B Masc135joao silvaSREF-ciclismo/btt015701:56:09.00000:46:12.000
Escalão B Masc136Carlos manuel Santana Rijo A.C fidalbike007501:56:14.00000:46:17.000
Escalão B Masc137Pedro PauloGDCC - QVG Bike Team052301:56:29.00000:46:32.000
Escalão B Masc138João Anselmo CanteiroVisgodos017901:56:36.00000:46:39.000
Escalão B Masc139RUI FRAGUEIROBAGINJAS TEAM005501:56:52.00000:46:55.000
Escalão B Masc140NUNO EMANUEL GONCALVES SILVACLUBE MILLENNIUM BCP009701:57:06.00000:47:09.000
Escalão B Masc141João Miguel Santana Marques BarãoOs Mosqueteiros do Pedal 040601:57:19.00000:47:22.000
Escalão B Masc142Antonio Maria MoreiraSapadores Setubal042701:57:52.00000:47:55.000
Escalão B Masc143Jose RebeloIndividual044801:57:56.00000:47:59.000
Escalão B Masc144Fernando BorralhoRota d`ossa046001:58:01.00000:48:04.000
Escalão B Masc145sergio aleixoindividual066001:58:05.00000:48:08.000
Escalão B Masc146Rui CoimbraNúcleo Desportivo da Autocoope053501:58:28.00000:48:31.000
Escalão B Masc147Guilherme MoreiraIndividual012401:58:36.00000:48:39.000
Escalão B Masc148Bruno Jose Malta TimoteoProject Life040501:58:42.00000:48:45.000
Escalão B Masc149Sérgio Gabriel Faria Oliveiraproject life035201:59:19.00000:49:22.000
Escalão B Masc150casimiro santosjuventude futebol clube btt team038801:59:57.00000:50:00.000
Escalão B Masc151Aurelio EnoqueBTT Lagoa do Calvo072002:00:24.00000:50:27.000
Escalão B Masc152Carlos MonteiroGloria btt " NA ROTA DA BIFANA EM BTT"027902:00:50.00000:50:53.000
Escalão B Masc153Horácio Paulo Rua SilvaOs Margaças033302:00:59.00000:51:02.000
Escalão B Masc154Cipriano Falcão Dias de MirandaMargaças035502:01:04.00000:51:07.000
Escalão B Masc155VASCO MIRANDA MANUEL LOPESMargaças033802:01:08.00000:51:11.000
Escalão B Masc156Georgino FariaMargaças067802:01:11.00000:51:14.000
Escalão B Masc157carlos jorge da silva margacas057202:01:20.00000:51:23.000
Escalão B Masc158Celestino Ferreiraindividual018602:01:26.00000:51:29.000
Escalão B Masc159JoséCastroIndividual042102:01:31.00000:51:34.000
Escalão B Masc160Nuno AbraçosBTT ALEMBRANÇA013202:01:56.00000:51:59.000
Escalão B Masc161Luis SilvaIndividual003402:02:01.00000:52:04.000
Escalão B Masc162João Moura Meu Super Avis022602:02:13.00000:52:16.000
Escalão B Masc163Paulo Eduardo da Silva MartinsBttalembrança 035602:02:22.00000:52:25.000
Escalão B Masc164Eduardo Caeiroindividual 044302:02:29.00000:52:32.000
Escalão B Masc165Mário José Borreicho MansinhoMeu Super Avis034202:02:35.00000:52:38.000
Escalão B Masc166Nuno TeixeiraSingle Track Team039802:02:55.00000:52:58.000
Escalão B Masc167José Henrique Malico SalvadorNúcleo cicloturismo B V Samora Correia059402:03:10.00000:53:13.000
Escalão B Masc168Paulo Jorge Loureiro Ruivoindividual060002:03:17.00000:53:20.000
Escalão B Masc169Eduardo jose marques nunesBTT Xpto038402:03:58.00000:54:01.000
Escalão B Masc170alvaro quiterioindividual008702:05:01.00000:55:04.000
Escalão B Masc171João Paulo Antunes de Oliveira Baginjas Team016402:05:52.00000:55:55.000
Escalão B Masc172Jorge BarbosaSaltapocinhas B.T.T.004102:07:17.00000:57:20.000
Escalão B Masc173Luis PegachoBTT AkademiaImperium004502:08:30.00000:58:33.000
Escalão B Masc174Joaquim Ernesto Cecilio da Conceiçãoduques bike team058802:08:52.00000:58:55.000
Escalão B Masc175Carlos Jorge SerranoRota D'Ossa046102:08:54.00000:58:57.000
Escalão B Masc176Paulo Jorge V N MoreiraColinas Bike Tour018402:09:12.00000:59:15.000
Escalão B Masc177António MoreiraSamora Bike Team032202:09:17.00000:59:20.000
Escalão B Masc178Nuno PardalIndividual020502:09:21.00000:59:24.000
Escalão B Masc179Nuno CardosoSozinho069102:09:24.00000:59:27.000
Escalão B Masc180Mario Jorge Miraindividual022902:09:29.00000:59:32.000
Escalão B Masc181Carlos Alberto Moreira BatistaCLUBE MILLENNIUM BCP009802:09:45.00000:59:48.000
Escalão B Masc182JOSE RICARDO FERREIRA SILVESTRECLUBE MILLENNIUM BCP009602:09:50.00000:59:53.000
Escalão B Masc183ANTÓNIO AUGUSTO PIO DO CANTOG.D.B. BTT Bikearena065902:10:04.00001:00:07.000
Escalão B Masc184joao paivaindividual070702:10:09.00001:00:12.000
Escalão B Masc185Paulo Fiuza PiresMeu Super Avis022702:10:14.00001:00:17.000
Escalão B Masc186Luís SobralBttbikearena066102:10:43.00001:00:46.000
Escalão B Masc187eduardo venancioa.c.fidalbike037202:10:54.00001:00:57.000
Escalão B Masc188Paulo Guerraindividual001802:11:08.00001:01:11.000
Escalão B Masc189Francisco SilveiraPinhalbike Team001602:11:20.00001:01:23.000
Escalão B Masc190Ricardo Bento Todos mais rapidos que o Samu063602:12:30.00001:02:33.000
Escalão B Masc191paulo relvasIndividual037802:13:03.00001:03:06.000
Escalão B Masc192Carlos Alberto Gonçalves dos Santosproject life035402:14:13.00001:04:16.000
Escalão B Masc193Jaime Manuel VilelasOS METRALHAS009002:14:19.00001:04:22.000
Escalão B Masc194Fernando ManuelOs metralhas022102:14:48.00001:04:51.000
Escalão B Masc195Alberto Gonçalo Santos CoelhoPi Gym SS Team021902:16:36.00001:06:39.000
Escalão B Masc196António PaquitoSapadores Setúbal043302:19:15.00001:09:18.000
Escalão B Masc197Nuno Jorge Figueiredo RodriguesIndividual002302:19:44.00001:09:47.000
Escalão B Masc198Nuno Miguel Dias ArsénioCCD TRANQUILIDADE057602:20:24.00001:10:27.000
Escalão B Masc199Fernando Manuel Santos sousaindividual005802:21:41.00001:11:44.000
Escalão B Masc200Nuno Miguel Dias Correia de OliveiraMini-Team002202:21:53.00001:11:56.000
Escalão B Masc201Miguel TravassosCCD TRANQUILIDADE048302:22:02.00001:12:05.000
Escalão B Masc202Marcelino Francisco Milheiras Barradas RodriguesMeu Super Avis034602:23:08.00001:13:11.000
Escalão B Masc203José CapuchoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica055602:23:20.00001:13:23.000
Escalão B Masc204Francisco CorreiaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica058202:23:47.00001:13:50.000
Escalão B Masc205Fernando Jorge de Sousa Ferreira Eliasindividual051702:23:55.00001:13:58.000
Escalão B Masc206Manuel Joaquim CouveiroGrupo Cicloturismo de Montemor-o-novo061502:25:25.00001:15:28.000
Escalão B Masc207Alexandre BaptistaGE BIKERS030202:25:29.00001:15:32.000
Escalão B Masc208Paulo Jorge Lima SalvadorAREPA BTT042502:25:35.00001:15:38.000
Escalão B Masc209Dinis NetoAREPA BTT057902:25:43.00001:15:46.000
Escalão B Masc210Eugénio Marcelino GDUAZOIA 002702:27:46.00001:17:49.000
Escalão B Masc211Humberto BaçãoMAIS PEDAL-Montijo071502:28:05.00001:18:08.000
Escalão B Masc212Paulo Sérgio Mendonça FelisbertoOs Kotas072202:28:12.00001:18:15.000
Escalão B Masc213Jorge GanhaoOs Kotas072402:28:37.00001:18:40.000
Escalão B Masc214Pedro NevesPi Gym SS Team007002:30:18.00001:20:21.000
Escalão B Masc215Rui Miguel Maiosaltapocinhasbtt001702:32:06.00001:22:09.000
Escalão B Masc216Mário Guerreirosaltapocinhas017402:32:11.00001:22:14.000
Escalão B Masc217Sergio SilvaMais Pedal- MONTIJO025302:32:27.00001:22:30.000
Escalão B Masc218Mateus Robertomais pedal014702:32:33.00001:22:36.000
Escalão B Masc219Francisco BaleizãoACFidalbyke056802:33:52.00001:23:55.000
Escalão B Masc220Luis Marta RosaIndividual058702:34:16.00001:24:19.000
Escalão B Masc221Carlos Alberto Casimiro CorreiaBombeiros sapadores Setubal026302:36:10.00001:26:13.000
Escalão B Masc222Abel Martins MarquesBombeiros sapadores setubal026102:36:24.00001:26:27.000
Escalão B Masc223Graciano PinheiroDocinhos060302:45:28.00001:35:31.000
Escalão B Masc224Rogerio Paulo Faria Gomes MaduroAREPA/BTT030302:48:35.00001:38:38.000
Escalão B Masc225Cesar Manuel Gouveia MesquitaSURDOS LOUCOS BTT014602:51:07.00001:41:10.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA080001:15:20.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA080101:38:22.00000:23:02.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA080201:38:32.00000:23:12.000
RESERVA4DORSAL DE RESERVA082601:43:00.00000:27:40.000
RESERVA5DORSAL DE RESERVA082201:43:15.00000:27:55.000
RESERVA6DORSAL DE RESERVA082101:45:22.00000:30:02.000
RESERVA7DORSAL DE RESERVA080701:48:30.00000:33:10.000
RESERVA8DORSAL DE RESERVA082501:53:20.00000:38:00.000
RESERVA9DORSAL DE RESERVA082401:57:12.00000:41:52.000
RESERVA10DORSAL DE RESERVA082301:59:50.00000:44:30.000
RESERVA11DORSAL DE RESERVA082802:10:41.00000:55:21.000
RESERVA12DORSAL DE RESERVA080602:16:29.00001:01:09.000
RESERVA13DORSAL DE RESERVA080902:17:39.00001:02:19.000
RESERVA14DORSAL DE RESERVA082702:17:59.00001:02:39.000
RESERVA15DORSAL DE RESERVA080802:24:01.00001:08:41.000
RESERVA16DORSAL DE RESERVA080302:34:02.00001:18:42.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Escalão A Fem1Sandra Ramos AraújoNutrimania Sports Nutrition064902:51:21.000 ----
Escalão A Fem2Malvina GomesCICLOPINHAL - SCAPIN008003:08:00.00000:16:39.000
Escalão A Fem3Catarina DuroDuro062303:35:54.00000:44:33.000
Escalão A Masc1RUBEN GUERREIROSJV001002:11:39.000 ----
Escalão A Masc2César Martingilindividual008502:11:48.00000:00:09.000
Escalão A Masc3Osvaldo SousaNutrimania/MTS036002:16:00.00000:04:21.000
Escalão A Masc4RICARDO MENDESBike Clinic071302:16:05.00000:04:26.000
Escalão A Masc5João Martins GamaIndividual048502:16:10.00000:04:31.000
Escalão A Masc6Lucio OliveiraTeam MaisPedal065302:16:18.00000:04:39.000
Escalão A Masc7Hugo "Espigão" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-SUPLEMENTOS071602:16:30.00000:04:51.000
Escalão A Masc8Pedro RibeiroAutomoveis Ribeiro / nutrimania / Rudy Project061902:19:39.00000:08:00.000
Escalão A Masc9Pedro Rita G.D.casebres btt/ H.P escola de conduçao026702:19:56.00000:08:17.000
Escalão A Masc10David Ferreira CoelhoClube Btt Conceiçao de Faro069302:20:05.00000:08:26.000
Escalão A Masc11Nuno Gonçalo Carvalho VicenteTEAM Racingbikes Olímpia Portugal / Ginásio Phisic069602:20:14.00000:08:35.000
Escalão A Masc12jose francisco jesus marçalo cantanteNutrimania Sports nutrition066502:20:55.00000:09:16.000
Escalão A Masc13Pedro SoaresNutrimania Sports Nutrition065002:22:08.00000:10:29.000
Escalão A Masc14Pedro AraújoMAIS PEDAL - Montijo025402:22:14.00000:10:35.000
Escalão A Masc15Diogo BritoEstrela Bike LX / Doces da Jo017602:22:20.00000:10:41.000
Escalão A Masc16Tiago MargaçaMAIS PEDAL - Montijo065202:26:59.00000:15:20.000
Escalão A Masc17Miguel TalhaoClube Millenniumbcp BCP009202:27:09.00000:15:30.000
Escalão A Masc18Rui Miguel Paulos PrataCabeleireiro de Homens Rui Prata011502:30:46.00000:19:07.000
Escalão A Masc19Hugo dos Santos Carrilho EspadaBusca Trilhos Team - Alcochete060602:31:20.00000:19:41.000
Escalão A Masc20Bruno TavaresTavares003702:31:25.00000:19:46.000
Escalão A Masc21Bernardo FernandesPeniche Bike Riders067002:31:50.00000:20:11.000
Escalão A Masc22Nuno LaiaIndividual052102:32:14.00000:20:35.000
Escalão A Masc23Filipe Alexandre Guerra de JesusIndividual 071402:32:35.00000:20:56.000
Escalão A Masc24Cesário PonteBTT - Bons trilhos e Tralhos068502:35:08.00000:23:29.000
Escalão A Masc25Luis NunesPedais Do Raia047602:35:20.00000:23:41.000
Escalão A Masc26João CostaCentro Vicentino da Serra Portalegre - BTT TEAM054702:35:37.00000:23:58.000
Escalão A Masc27João Coelhoindividual068402:36:34.00000:24:55.000
Escalão A Masc28Marco RaminhosRota D'Ossa044602:37:04.00000:25:25.000
Escalão A Masc29Jorge GregorioCCD TRANQUILIDADE050802:38:48.00000:27:09.000
Escalão A Masc30jesus oliveiraindividual054802:39:26.00000:27:47.000
Escalão A Masc31Sancho CruzBTT Serra do Açôr066802:41:43.00000:30:04.000
Escalão A Masc32Daniel BrissosIndividual003502:43:40.00000:32:01.000
Escalão A Masc33Rui Pedro Sottomaior FortunatoRacing Bikes / Mundimat055802:44:40.00000:33:01.000
Escalão A Masc34Luis BoalBTT Alcochete Extreme/ Mais Pedal071002:45:37.00000:33:58.000
Escalão A Masc35Carlos MouratoRota D'Ossa045002:45:45.00000:34:06.000
Escalão A Masc36Carlos RolaBTT Canha Rotas & Sistemas 036202:45:58.00000:34:19.000
Escalão A Masc37Pedro "Purito" ValenteTEAM RH9 & DUROS do PEDAL067502:47:38.00000:35:59.000
Escalão A Masc38João Carlos Dos Santos DavidLiberty Seguros/A. B. M./Mais pedal065502:48:02.00000:36:23.000
Escalão A Masc39Pedro VivasPenhas-BTTeam.com065702:48:18.00000:36:39.000
Escalão A Masc40Tiago Álvaroindividual051402:50:24.00000:38:45.000
Escalão A Masc41pedro pimentaindividual014402:51:24.00000:39:45.000
Escalão A Masc42ALEXANDRE FERREIRAbicicletas brasil042402:52:29.00000:40:50.000
Escalão A Masc43Nuno Tiago Teixeira SilvaINDIVIDUAL027202:52:36.00000:40:57.000
Escalão A Masc44Luís CarrapatosoBiciQuieta / SportBike Évora / CAIE - Centro de Assistência Informática de Évora066702:53:34.00000:41:55.000
Escalão A Masc45Bruno FranciscoKombina Team006902:54:12.00000:42:33.000
Escalão A Masc46octavio miguel cardosoSalta-pocinhas 004202:57:21.00000:45:42.000
Escalão A Masc47Hélio Ricardo Machado RodriguesBTT CAMPELLO034002:58:32.00000:46:53.000
Escalão A Masc48Fernando CabaçoInd048902:58:47.00000:47:08.000
Escalão A Masc49Luis Filipe JoséBTTPicadurinhas038203:00:05.00000:48:26.000
Escalão A Masc50jose abrantesNA ROTA DA BIFANA EM BTT022803:00:24.00000:48:45.000
Escalão A Masc51Luis NicoRota D´Ossa044503:00:46.00000:49:07.000
Escalão A Masc52Miguel Boavista Gabrielindividual 048003:01:30.00000:49:51.000
Escalão A Masc53Sergio FerreiraIndividual026503:02:12.00000:50:33.000
Escalão A Masc54Rui Duarte Charneca RabinoNavalheiros do Pedal054403:03:53.00000:52:14.000
Escalão A Masc55João Neto2cycling039003:05:56.00000:54:17.000
Escalão A Masc56José Pedro Correia Ferrazb.v.canha010303:11:54.00001:00:15.000
Escalão A Masc57FERNANDO ROSADOA.J.Vidence/ Meu Super Avis/ DAPONTE046503:11:57.00001:00:18.000
Escalão A Masc58Rui BeguilhasBenabike030903:12:02.00001:00:23.000
Escalão A Masc59Jorge Miguel GonçalvesIndividual056003:13:34.00001:01:55.000
Escalão A Masc60Daniel AlvesFoguetes de Pegões / Ponto 5 Flecha003603:13:46.00001:02:07.000
Escalão A Masc61Francisco Manuel Baptista de OliveiraTransportes Rapex- Bikers do Pior055503:14:00.00001:02:21.000
Escalão A Masc62Pedro NevesBikers do Pior005103:14:06.00001:02:27.000
Escalão A Masc63Bruno SantosCasa do Benfica - Btt - Charneca de caparica052803:14:13.00001:02:34.000
Escalão A Masc64Fabio SantosCasa do Benfica - Btt - Charneca de caparica052903:14:20.00001:02:41.000
Escalão A Masc65Hugo CrescidoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica056603:14:25.00001:02:46.000
Escalão A Masc66Zé Alexandre Btt Canha Rotas & Sistemas006003:14:56.00001:03:17.000
Escalão A Masc67Pedro ferreiraind052503:15:11.00001:03:32.000
Escalão A Masc68Pedro RibeiroIndividual000203:21:49.00001:10:10.000
Escalão A Masc69José Carlos CostaGloria BTT - NA ROTA DA BIFANA EM BTT024103:22:51.00001:11:12.000
Escalão A Masc70Pedro GuerraSobe e Desce Team / Climalentejo 063203:22:59.00001:11:20.000
Escalão A Masc71Vitor Manuel Lopes da CostaIndividual025903:24:14.00001:12:35.000
Escalão A Masc72Luis Manuel Martins da SilvaR.A.L.O.055003:24:17.00001:12:38.000
Escalão A Masc73Jorge Victoriano BIKERS DO PIOR068303:29:49.00001:18:10.000
Escalão A Masc74Sebastião Pires de Almeida RosaIndividual058603:30:40.00001:19:01.000
Escalão A Masc75Emanuel Alexandre Torres CardosoIndividual024503:30:55.00001:19:16.000
Escalão A Masc76Rodrigo José Martins GuerreiroBikezone-Setubal/Desafios a Pedal012703:35:07.00001:23:28.000
Escalão A Masc77Filipe Matos SilvaAREPA BTT057803:36:11.00001:24:32.000
Escalão A Masc78Alberto Alexandre Rodrigues do PoçoCSS Pinhal de Frades 053003:37:06.00001:25:27.000
Escalão A Masc79Jorge Manuel Lagaro PiresCSS Pinhal de Frades017203:37:13.00001:25:34.000
Escalão A Masc80Mário Rui NorbertoBtt-Urd-tires016303:40:04.00001:28:25.000
Escalão A Masc81PAULO VIEIRAFOGUETES DE PEGÕES055303:40:19.00001:28:40.000
Escalão A Masc82Sergio VilelasFoguetes de Pegões021203:40:23.00001:28:44.000
Escalão A Masc83Ivan Manuel dos Santos PolidoIndividual 036803:53:46.00001:42:07.000
Escalão A Masc84PEDRO PINHEIRO individual 028103:58:38.00001:46:59.000
Escalão A Masc85Bruno ZangadoFoguetes de Pegões005303:58:51.00001:47:12.000
Escalão A Masc86Rodrigo Manuel Barrocas MartinsFoguetes de PEGÕES014203:59:03.00001:47:24.000
Escalão A Masc87Nelson RosadoBikeAngels/MEO Team020604:01:50.00001:50:11.000
Escalão A Masc88Pedro DuqueMovefree / Bike Angels047704:01:59.00001:50:20.000
Escalão A Masc89Telmo RelvãoJorbi team022404:02:02.00001:50:23.000
Escalão A Masc90BRUNO MIGUEL CANOILAS NETOIndividual027804:03:27.00001:51:48.000
Escalão B Fem1Claudia MarquesAC Fidalbyke042604:10:06.000 ----
Escalão B Masc1joão LourençoGhost Rider062902:32:23.000 ----
Escalão B Masc2Miguel Alexandre Chanfana PeixotoRestaurante O Miguel034502:32:41.00000:00:18.000
Escalão B Masc3PAULO FERREIRAClube Ciclismo Viveiros Vitor Lourenço026602:32:46.00000:00:23.000
Escalão B Masc4José PimentelCraks do Pedal Coruche071202:35:29.00000:03:06.000
Escalão B Masc5Arnaldo Monteiro Racing Bikes / Mundimat065802:35:46.00000:03:23.000
Escalão B Masc6Hilário SoaresMais Pedal / HSS047302:35:50.00000:03:27.000
Escalão B Masc7paulo jorge sousa ferreirapatinhos da arrabida000602:36:40.00000:04:17.000
Escalão B Masc8Antonio José Felix NinhosNúcleo Sportinguista de Moura064402:36:58.00000:04:35.000
Escalão B Masc9Nuno FernandesCasa Benfica Q.Conde/Azeitonense023002:38:11.00000:05:48.000
Escalão B Masc10Joaquim Augusto Tavares Saturninoauto saturno022202:39:21.00000:06:58.000
Escalão B Masc11Fernando BritoBINACLINICA034802:41:39.00000:09:16.000
Escalão B Masc12CARLOS RAUL LOPESBICICLETAS BRASIL025702:43:42.00000:11:19.000
Escalão B Masc13Paulo Jordão TS049502:43:51.00000:11:28.000
Escalão B Masc14Nuno BrancoKALDEI "Jack"069202:44:27.00000:12:04.000
Escalão B Masc15Carlos SantosRacing Bikes - Mundimat067202:44:33.00000:12:10.000
Escalão B Masc16João CarvalhoOFIMOTO bike store041002:44:44.00000:12:21.000
Escalão B Masc17Daniel GamadoFreebike/Bike4Us062602:45:25.00000:13:02.000
Escalão B Masc18Vitor Manuel Dantasbike4all.pt040802:46:04.00000:13:41.000
Escalão B Masc19Ernesto PintoPedais do Raia048102:47:45.00000:15:22.000
Escalão B Masc20José Pereira Ribeiro LEGS & LUNGS011902:47:57.00000:15:34.000
Escalão B Masc21José Manuel Falé da Silva 100 Team027402:48:27.00000:16:04.000
Escalão B Masc22Jorge RochaBTT - URD TIRES020402:48:45.00000:16:22.000
Escalão B Masc23Nuno ResendeResende & Nuno - Clube Natação Colegio Vasco Gama041302:53:21.00000:20:58.000
Escalão B Masc24Alberto José Borralho PipaASS.DESPORTIVA ARUCITANA017302:53:46.00000:21:23.000
Escalão B Masc25JOSE MANUEL CORREIA LOPESÓ DO VIDRO070602:54:33.00000:22:10.000
Escalão B Masc26Paulo Jorge Lopes PintoPRAFITCLUB 017002:54:43.00000:22:20.000
Escalão B Masc27nelson sabioIndividual049802:55:45.00000:23:22.000
Escalão B Masc28Francisco Fernandes2 Cycling021502:55:55.00000:23:32.000
Escalão B Masc29OLIMPIO SANTOSindividual051302:58:13.00000:25:50.000
Escalão B Masc30António Vilelasindividual001302:58:20.00000:25:57.000
Escalão B Masc31Nuno Miguel Duarte Validosem equipa066402:58:38.00000:26:15.000
Escalão B Masc32JOÃO MIGUEL NUNESC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA045102:58:53.00000:26:30.000
Escalão B Masc33João HipólitoASC049302:59:01.00000:26:38.000
Escalão B Masc34Vitor M. SilvaGloriaBTT-na rota da bifana em btt062503:00:08.00000:27:45.000
Escalão B Masc35SERGIO LENIR WIEZBICKIBICICLETAS BRASIL023303:01:24.00000:29:01.000
Escalão B Masc36Carlos Manuel de Almeida RodriguesBICICLETAS BRASIL023203:01:27.00000:29:04.000
Escalão B Masc37Miguel BarrosoClube de Ciclismo Marco Chagas032803:03:18.00000:30:55.000
Escalão B Masc38João Duarte100% Montijo016903:05:27.00000:33:04.000
Escalão B Masc39Valdemar mimosoPatinhos da arrabida072603:05:30.00000:33:07.000
Escalão B Masc40josé manuel das dores carapinha camõesindividual008103:08:12.00000:35:49.000
Escalão B Masc41Paulo Rui Barrreira dos Santos Alvesbicicletas Brasil029703:12:19.00000:39:56.000
Escalão B Masc42Paulo CarvalhoPellegrini Brothers Team058303:13:02.00000:40:39.000
Escalão B Masc43joao barroso lavre044103:13:28.00000:41:05.000
Escalão B Masc44Jeronimo Martinslavre018303:13:41.00000:41:18.000
Escalão B Masc45Adolfo Manuel AmeixaBikers do Pior005703:13:50.00000:41:27.000
Escalão B Masc46Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team068803:15:03.00000:42:40.000
Escalão B Masc47Antonio PinheiroBTT URD Tires022503:17:49.00000:45:26.000
Escalão B Masc48Ricardo FrancoBicicletas Brasil027303:23:11.00000:50:48.000
Escalão B Masc49Manuel Emidio MarquesCasa do Benfica -Btt- Charneca de Caparica 060403:26:48.00000:54:25.000
Escalão B Masc50João Luis LeitãoADN trilhos026903:27:12.00000:54:49.000
Escalão B Masc51Eduardo AbadeGlória BTT036403:29:42.00000:57:19.000
Escalão B Masc52Jose Jorge Marques Pereira Tortos/Bikers do Pior041603:29:59.00000:57:36.000
Escalão B Masc53JOSE MANUEL DOS SANTOS CARVALHOBTT-Canhense020703:30:08.00000:57:45.000
Escalão B Masc54ERNESTO TOMÁS SERRANOGERAÇÃO RADICAL BTT069403:32:51.00001:00:28.000
Escalão B Masc55MARIO FERNANDO FIGUEIREDO PIRES SOARESFAZVERGONHASBTTEAM/BIKEZONE SETUBAL015403:35:00.00001:02:37.000
Escalão B Masc56Hélder DuroDuro062203:36:04.00001:03:41.000
Escalão B Masc57Rui PereiraAC Fidalbyke065603:36:30.00001:04:07.000
Escalão B Masc58Carlos GonçalvesEstrelas do Feijó 007603:37:22.00001:04:59.000
Escalão B Masc59LUIS LEITETeam Bicicletas Brasil042303:38:27.00001:06:04.000
Escalão B Masc60Gonçalo Nuno Dias GonçalvesGrade Certa BTT016103:40:09.00001:07:46.000
Escalão B Masc61Luís Gonçalves Silva-070903:49:52.00001:17:29.000
Escalão B Masc62AMILCAR CORREIABICICLETAS BRASIL033603:53:23.00001:21:00.000
Escalão B Masc63Nuno LetrasFoguetes de Pegoes 014003:58:57.00001:26:34.000
Escalão B Masc64Antonio Joao Nunes Aldeiasindevidual006404:02:28.00001:30:05.000
Escalão B Masc65Carlos Alberto Fernandes DuqueNitro 3000036504:04:12.00001:31:49.000
Escalão B Masc66Nuno Miguel de Almeida SousaBarómetro036304:10:45.00001:38:22.000
Escalão B Masc67Rui GomesPessoal040204:10:51.00001:38:28.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA080502:35:56.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA083303:00:40.00000:24:44.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA083403:03:12.00000:27:16.000
RESERVA4DORSAL DE RESERVA081103:36:00.00001:00:04.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Pedro PinheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva064801:09:41.000 ----
2Davide MarquesNutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject000101:09:46.00000:00:05.000
3Helder Miguel SilvaSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos057001:09:57.00000:00:16.000
4Luis Miguel do Carmo MorgadoMAIS PEDAL067301:12:18.00000:02:37.000
5 MIGUEL ARANHA Rvirtual - Ofimoto bike stor - CAMPINOS BTT026801:13:31.00000:03:50.000
6Bruno RochaVolta da Pedra/NUTRIMANIA042901:13:51.00000:04:10.000
7Claudio TrancadasBike Clinic067101:15:02.00000:05:21.000
8Carlos MartaCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS032501:15:15.00000:05:34.000
9DORSAL DE RESERVA080001:15:20.00000:05:39.000
10RUI DUROCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS033101:15:28.00000:05:47.000
11Rui Miguel da Silva MonteiroTRACKiT CYCLING TEAM | 5T055101:15:34.00000:05:53.000
12Ricardo "RaCCeR" AndréIndividual002101:16:03.00000:06:22.000
13Bruno PontesMurtas BTT069801:16:36.00000:06:55.000
14Pedro Alexandre Ramos FavinhaRacing Bikes001501:16:47.00000:07:06.000
15Gonçalo FilipeBTT Ases Voadores035801:16:51.00000:07:10.000
16Anacleto jesus AntonioA.C. BTT Fojo040701:16:56.00000:07:15.000
17Luis BorgesRacing Bikes / Mundimat052601:17:41.00000:08:00.000
18André Miguel dos Santos SoaresIndividual 033701:18:38.00000:08:57.000
19Pedro SerrasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS033001:18:41.00000:09:00.000
20FERNANDO MANUEL NELAS MIRANTENutrimania/Racing Bikes/MStina/GDVP012201:18:51.00000:09:10.000
21Ricardo Barreiros Bombeiros Sapadores de Setúbal068901:18:57.00000:09:16.000
22VITOR MENDÃOCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS033201:19:02.00000:09:21.000
23Paulo lopesResende e nuno construções(manos metralha)041401:19:19.00000:09:38.000
24Antonio Miranda PDZ BIKE TEAM /HERDADE DO GUEDELHA036701:19:23.00000:09:42.000
25Gonçalo EstevesEscola BTT de Marinhais049701:19:32.00000:09:51.000
26Ricardo Jorge da Fonseca AlexandreAssociação 20Km de Almeirim007301:19:42.00000:10:01.000
27Francisco Guerreirovolta da pedra000901:19:55.00000:10:14.000
28Vasco Eduardo Gomes Lima e SilvaIndividual038301:20:44.00000:11:03.000
29Filipe NunesTeam Cerra Filas049001:20:47.00000:11:06.000
30Valter António Domingos PereiraMabecos do pedal016201:21:10.00000:11:29.000
31Ruben Miguel João pereiraMabecosdoPedal063001:21:16.00000:11:35.000
32Jorge RobaloBombeiros Sapadores Setúbal066201:21:48.00000:12:07.000
33José Jeronimo MartinsIDIVIDUAL004001:22:04.00000:12:23.000
34Inácio Firmiano Duarte PereiraPeniche Bike Riders030001:22:22.00000:12:41.000
35Carlos FilipeBTT Ases Voadores030801:22:52.00000:13:11.000
36Carlos PatarraIndividual038701:22:56.00000:13:15.000
37António José Jorge SoldadoTeam Cerra Filas041701:23:03.00000:13:22.000
38Nuno Miguel AlexandreMAIS PEDAL - Montijo047201:23:10.00000:13:29.000
39Tiago OliveiraCraks do Pedal Coruche070201:23:19.00000:13:38.000
40carlos manuel sousa caladoindividual054001:23:25.00000:13:44.000
41fabio manuel Simões cadeteindividual020801:23:31.00000:13:50.000
42Mário Luis CamposEscapada Verde - Desportos Aventura045801:24:01.00000:14:20.000
43Tiago RebeloBike 4 Life Shop031001:24:09.00000:14:28.000
44Rafael Oliveirateam btt otis013001:24:14.00000:14:33.000
45Sergio VitorPeniche Bike Riders051601:24:18.00000:14:37.000
46Bento Ragageles Paulino Diniz100 TEAM028701:24:28.00000:14:47.000
47Joaquim FigueiredoBike Clinic013601:24:35.00000:14:54.000
48Joel António MalveiroFoguetes de Pegões051101:24:58.00000:15:17.000
49carlos breiaFoguetes de pegoes 044401:25:00.00000:15:19.000
50Rúben RosárioM&M/ Óscar Cardoso/ Tó Bikes013401:25:11.00000:15:30.000
51Carlos kavaleiroportelaBike 060901:25:18.00000:15:37.000
52Sérgio ferreira Clube da Natureza de Alvito 054901:25:23.00000:15:42.000
53Gonçalo NetoBTT Ases Voadores024401:25:29.00000:15:48.000
54Paulo Alexandre Coelho Lopeslentos do pedal068001:25:37.00000:15:56.000
55marco silvaMabecos do Pedal002601:25:48.00000:16:07.000
56José LoboGDUAZOIA042001:26:02.00000:16:21.000
57Carlos.PortelaPortela.baiki.run041101:26:08.00000:16:27.000
58Paulo VitorPeniche Bike Riders022001:26:33.00000:16:52.000
59Miguel DâmasoFoguetes De Pegões 036101:26:41.00000:17:00.000
60Fernando Camilo Monteiro LopesBtt- urd tires 023901:26:44.00000:17:03.000
61Jorge AlexandreCraks do Pedal Coruche070101:26:49.00000:17:08.000
62David FarinhaAPPA-TEAM048401:26:54.00000:17:13.000
63Esmeraldino SáTEAM BTT OTIS011301:27:02.00000:17:21.000
64Filipe FerreiraFilipe Ferreira Cycling021101:27:08.00000:17:27.000
65Carlos TrindadeJuventude Futebol Clube BTT Team011701:27:14.00000:17:33.000
66António José MarquesBusca Trilhos Team ALCOCHETE061601:27:21.00000:17:40.000
67Manuel RodriguesRacing Bikes Mundimat067901:27:30.00000:17:49.000
68Helder M. SoaresPalma Bike Team025001:27:36.00000:17:55.000
69Bruno CamachoAmiciclo-Grândola062701:27:43.00000:18:02.000
70Herculano Silva CarneiroZeborting036601:28:08.00000:18:27.000
71Filipe MadeiraGruppetto d'Arrábida032001:28:16.00000:18:35.000
72Joaquim NascimentoSesibike021001:28:23.00000:18:42.000
73Luís CarvalhoRacing Bikes / Mundimat044001:28:34.00000:18:53.000
74Paula AnjosPeniche Bike Riders024201:28:39.00000:18:58.000
75PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOSPedais Voadores012601:28:53.00000:19:12.000
76Diogo Filipe Pessoa Teixeira da FonsecaPedais Voadores045501:29:03.00000:19:22.000
77jose veiguinhaKangurus bike btt011201:29:16.00000:19:35.000
78Hernâni RijoTEAM 1970043401:29:30.00000:19:49.000
79João Pedro Jerónimo Conceição42 Bike Team/ARDUS/RBikes063701:29:40.00000:19:59.000
80SOFIA BRITESNutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject 059001:29:46.00000:20:05.000
81Rui Manuel Vitorino NunesLentos do pedal001401:30:00.00000:20:19.000
82José Russo MAIS PEDAL - Montijo025501:30:11.00000:20:30.000
83Bruno José Peralta Oliveiraindividual005901:30:17.00000:20:36.000
84João LopesIndividual011801:30:25.00000:20:44.000
85Frederico SimõesBike Clinic053201:30:29.00000:20:48.000
86Antonio Luis Gomes de SousaSAMORA BIKE TEAM015201:30:43.00000:21:02.000
87Filipe VivasBTT Lagoa do Calvo/SRI 1ºJaneiro006501:30:49.00000:21:08.000
88Filipe MarquesClube de Pessoal EDP Lisboa029201:31:01.00000:21:20.000
89Helder Maximinofarrupas theam050601:31:08.00000:21:27.000
90Luis Umbelino MTM BIKE TEAM018801:31:18.00000:21:37.000
91Flavio RoqueOXYD&SPORTEAM013101:31:24.00000:21:43.000
92Jaime PenicheMTM bike team017801:31:29.00000:21:48.000
93Helder Manuel Nunes João OTIS 046401:31:34.00000:21:53.000
94ricardo dinisteam btt otis006201:31:41.00000:22:00.000
95ARTUR MIGUEL VENTURA GOMESA.C.Beringel029801:31:45.00000:22:04.000
96Luis Filipe Mauricio Pesocharnecos Bike team024301:31:49.00000:22:08.000
97Nuno AlmeidaINDIVIDUAL 069901:31:56.00000:22:15.000
98Pedro AntunesFlintstones Bikers052201:32:01.00000:22:20.000
99Rui LopesBicicletas Brasil056901:32:07.00000:22:26.000
100Luís Morgado100% TEAM - MONTIJO012301:32:15.00000:22:34.000
101Jorge SilveiroRotor/ZIPVIT049601:32:23.00000:22:42.000
102Ricardo CardosoMabecos do Pedal035701:32:32.00000:22:51.000
103José João Pombas CaniçoCHARNECOS BIKE TEAM024001:32:37.00000:22:56.000
104Flávio SantosGrupo BTT Tristes Alegres - Mais Pedal047501:32:44.00000:23:03.000
105Rui Henriques42 Bike Team/ARDUS063101:32:50.00000:23:09.000
106Pedro Fragoeiro42 bike team063301:33:00.00000:23:19.000
107CARLOS MANUEL BRITO MARTINSCLUBE MILLENNIUM BCP009101:33:05.00000:23:24.000
108carlos manuel amaral santoscavalos do pedrado team027601:33:12.00000:23:31.000
109nuno oliveira100% BTT Team - Montijo017101:33:19.00000:23:38.000
110Francisco DedeirasTeam Aventura013701:33:24.00000:23:43.000
111André PáscoaCraks do Pedal Coruche070301:33:31.00000:23:50.000
112Joaquim Jesus 100% team montijo080401:33:37.00000:23:56.000
113Tiago GaudêncioIndividual037701:33:52.00000:24:11.000
114Paulo Jorge Cardoso Jorgebttecos-jornal a bola071801:33:58.00000:24:17.000
115ALEXANDRE MOURABTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro000801:34:07.00000:24:26.000
116Alexandre Daniel Castro JorgeIndividual071701:34:14.00000:24:33.000
117José Rafael Lima AlvesDelta Bikes056701:34:21.00000:24:40.000
118pedro rodolfo rodrigues albertoRH 9 BIKE TEAM066901:34:45.00000:25:04.000
119José LopesADFA-Tortas de Azeitão006301:34:49.00000:25:08.000
120Alberto BotasBusca Trilhos Team - Alcochete041901:34:58.00000:25:17.000
121jose chaveiroindividual053101:35:03.00000:25:22.000
122Andre Filipe Mourao GanhaoOs Kotas 072301:35:08.00000:25:27.000
123Diogo SantosFoguetes de Pegões050201:35:12.00000:25:31.000
124Mario AlmeidaJuventude BTT Team044201:35:21.00000:25:40.000
125Francisco José Martinsbikeclinic068601:35:26.00000:25:45.000
126Guilherme OliveiraBTTALEMBRANÇA038601:35:32.00000:25:51.000
127João Augusto Dias da SilvaIndividual007101:35:38.00000:25:57.000
128João Gafanizindividual024701:35:45.00000:26:04.000
129Luis "Valas" SantosSiultir/Ribapedal015001:35:48.00000:26:07.000
130José António Martins Oliveiraindividual064301:35:52.00000:26:11.000
131rui lopesteam laverde064001:36:01.00000:26:20.000
132José Santos Foguetes de Pegões050101:36:09.00000:26:28.000
133Ricardo Martinsindividual051501:36:14.00000:26:33.000
134MARIANO VALENTIMbtt alvaladense015101:36:20.00000:26:39.000
135Antonio Francisco Dos Santos FelicianoMabecosDoPedal022301:36:25.00000:26:44.000
136João CanteiroVisgodos018001:36:29.00000:26:48.000
137Ricardo Isabel SilvaIndividual039301:36:37.00000:26:56.000
138Marco Manuel Alemão PereiraClube de Pessoal EDP Delegação Lisboa028901:36:41.00000:27:00.000
139Jorge AldeiasCAJ RAPOSA023401:36:44.00000:27:03.000
140Paulo RochaRaposas da Arrábida046701:36:50.00000:27:09.000
141João GadelhaPalma Bike Team020101:36:56.00000:27:15.000
142Gabriel AmaroIndividual070801:37:01.00000:27:20.000
143José Miguel GuerreiroBombeiros Sapadores Setúbal052701:37:05.00000:27:24.000
144Pedro Miguel Amador dos ReisBombeiros Sapadores de Setúbal039101:37:10.00000:27:29.000
145Paulo Guilherme Gomes CanasLinda-a-Pastora S.C.059201:37:14.00000:27:33.000
146Paulo SietraIndividual043201:37:21.00000:27:40.000
147Orlando AlmeidaTal Tá Hãã017701:37:26.00000:27:45.000
148Horácio Mauricionão tenho.054101:37:31.00000:27:50.000
149Emilio FerrariaBTTRAPALHÕES / Go Bike006801:37:35.00000:27:54.000
150Rui JoãoIndividual010901:37:40.00000:27:59.000
151Rui Jorge Patricio G. MiguelBusca Trilhos Team ALCOCHETE035301:37:48.00000:28:07.000
152Francisco CarapetudoTeam AvenTTura / mtmbiketeam050901:37:54.00000:28:13.000
153Eduardo Veríssimo Foguetes de Pegões 059501:37:58.00000:28:17.000
154João PatronilhoBusca Trilhos Team - Alcochete069701:38:11.00000:28:30.000
155Bruno Miguel Esperança BatistaBikeclinic060701:38:17.00000:28:36.000
156DORSAL DE RESERVA080101:38:22.00000:28:41.000
157Sergio Filipe MadeiraIndividual023701:38:27.00000:28:46.000
158DORSAL DE RESERVA080201:38:32.00000:28:51.000
159carlos manuel costa veiga de sousaLiberty Seguros- Academia Bairro Miranda-MAIS PEDAL - Montijo067401:38:36.00000:28:55.000
160Bernardino Ribeiro GonçalvesGDUAZOIA052001:38:40.00000:28:59.000
161Carlos EncarnadoIndividual062101:38:45.00000:29:04.000
162David Domingues BTT-URD TIRES 014501:38:50.00000:29:09.000
163Miguel GomesCNCVG004701:38:55.00000:29:14.000
164tiago silvaindividual015901:39:01.00000:29:20.000
165Nelson CarameloGrifos Team008601:39:06.00000:29:25.000
166Dinis CoelhoCraks do Pedal Coruche070501:39:10.00000:29:29.000
167Pedro sobralBTT Carvalhal038901:39:13.00000:29:32.000
168Victor José Ferreira MadureiraBikers do Pior003201:39:19.00000:29:38.000
169Tiago RamosMurtas BTT063801:39:32.00000:29:51.000
170armando ferreira araujoRacing Bikes / Mundimat071901:39:43.00000:30:02.000
171Rui DinisBTT Star's023801:40:13.00000:30:32.000
172Nelson AntónioBTTPicadurinhas050501:40:18.00000:30:37.000
173Cristiano MelanciaProaudio Rbikes006601:40:25.00000:30:44.000
174João Alberto Roça RamalheiroIndividual 008301:40:39.00000:30:58.000
175Henrique LourencoMabecos do Pedal002001:40:47.00000:31:06.000
176Manuel Augusto da Costa OliveiraIndividual019901:40:56.00000:31:15.000
177André GomesASC004801:41:08.00000:31:27.000
178Bruno MarquesMabecos do Pedal014101:41:14.00000:31:33.000
179Sérgio Alexandre Lourenço JoséIndividual051801:41:21.00000:31:40.000
180Fabio PereiraFocus Bikes / FabriBikes059601:41:28.00000:31:47.000
181Pedro MiguelOS Metralhas018201:41:35.00000:31:54.000
182RUI VASCO SANTOSLinda-a-Pastora S.C. 059301:41:39.00000:31:58.000
183Guilherme GonçalvesBtt Venda do Alcaide -100 Limites 061101:41:43.00000:32:02.000
184Ricardo Filipeindividual018501:41:47.00000:32:06.000
185Luis Miguel Cardoso BorralhoRota D`ossa044901:41:51.00000:32:10.000
186Rui MarquesBTT O Alvitejo011001:41:55.00000:32:14.000
187rui lemossaltapocinhas btt004301:42:01.00000:32:20.000
188Antonio Felismino MartinsBiscabikes039201:42:09.00000:32:28.000
189André Manuel Guerreiro DescalçoDespertar Sporting Clube 029901:42:10.00000:32:29.000
190Carlos GertrudesABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto058401:42:16.00000:32:35.000
191Micael Fragoeiro42 Bike Team/ARDUS067701:42:27.00000:32:46.000
192Sérgio Miguel Tavares Alves individual023501:42:38.00000:32:57.000
193João MeloClube Pessoal EDP Lisboa029101:42:44.00000:33:03.000
194José Paulo CorreiaBusca trilhos team Alcochete068701:42:50.00000:33:09.000
195DORSAL DE RESERVA082601:43:00.00000:33:19.000
196Jorge SezinandoMabecos do Pedal000301:43:06.00000:33:25.000
197Luis FreireBTT ALEMBRANÇA020901:43:10.00000:33:29.000
198DORSAL DE RESERVA082201:43:15.00000:33:34.000
199fernando gomes#FancysfuckTeam060101:43:20.00000:33:39.000
200Luis Miguel PereiraIndividual040101:43:24.00000:33:43.000
201Armindo Castelo BentoIndividual007401:43:28.00000:33:47.000
202Antonio Ferreirakangurus Bike BTT045701:43:36.00000:33:55.000
203hugo poloniosaltapocinhas btt033901:43:41.00000:34:00.000
204Luciano Francisco Batista GalambaBikeclinic060801:43:45.00000:34:04.000
205Rui Pedro Machado Amanteindividual055401:43:50.00000:34:09.000
206Luis Carlos CasquilhoMurtas BTT058001:43:55.00000:34:14.000
207Manuel LeitãoTal Tá Hãã019401:44:00.00000:34:19.000
208Antonio Manuel GuerreiroFerroviarios de Vendas Novas001101:44:04.00000:34:23.000
209Miguel FragosoBTT - URD TIRES 012801:44:09.00000:34:28.000
210Pedro Miguel Martins AlmeidaIndividual013301:44:15.00000:34:34.000
211Jorge manuel alves Correia indevidual021801:44:19.00000:34:38.000
212Celia RecatiaBiscabikes046201:44:28.00000:34:47.000
213Pedro Miguel F. SIlva SantosTeam Pirata028601:44:31.00000:34:50.000
214José Manuel DiasClube da Natureza de Alvito047801:44:39.00000:34:58.000
215Carlos Alberto ReisMais Pedal071101:44:42.00000:35:01.000
216Bruno VitorinoASC049401:44:52.00000:35:11.000
217Sergio teixeira individual031301:45:02.00000:35:21.000
218Paulo ferreiraIndividual011101:45:12.00000:35:31.000
219Álvaro Abelindividual003301:45:17.00000:35:36.000
220DORSAL DE RESERVA082101:45:22.00000:35:41.000
221Armando José Russo CachuchoRota d'Ossa057101:45:26.00000:35:45.000
222Ricardo Pintonicola030401:45:32.00000:35:51.000
223Joel Francisco da Piedade Rodrigues100% TEAM - MONTIJO 021601:45:38.00000:35:57.000
224António Rui Pedralva MachadoGrupo BTT Tristes Alegres - Mais Pedal047401:45:43.00000:36:02.000
225rui boavidaindividual037601:45:49.00000:36:08.000
226Vasco NobreFoguetes de Pegões018101:45:55.00000:36:14.000
227Joaquim Jorge FerreiraSolo040401:46:00.00000:36:19.000
228Luis VilãoBTT Jornal do Moinho066301:46:23.00000:36:42.000
229Paulo AlmeidaIndividual020201:46:29.00000:36:48.000
230Hélio Alexandre da Silva AntunesMabecos do Pedal000401:46:36.00000:36:55.000
231Mário Rui Martins ValenteMário Valente045901:46:40.00000:36:59.000
232Marco Oliveiraindividual033501:46:59.00000:37:18.000
233Fábio Miguel LopesB.V.Canha 010101:47:03.00000:37:22.000
234Augusto Henrique Pereira AtalaiaBusca Trilhos Team Alcochete061401:47:12.00000:37:31.000
235Ricardo EstevesCraks do Pedal Coruche070401:47:16.00000:37:35.000
236bruno costa indevidual021701:47:32.00000:37:51.000
237Carlos LeãoOs Levezinhos BTT057401:47:40.00000:37:59.000
238Filipe AmorimABTT005601:47:49.00000:38:08.000
239Filipe BarrosEstrelas do Feijó007901:48:03.00000:38:22.000
240josé manuel pereira da silvasilva sem companhia013901:48:24.00000:38:43.000
241DORSAL DE RESERVA080701:48:30.00000:38:49.000
242Helder CoimbraNucleo Desportivo da Autocoope053801:48:40.00000:38:59.000
243Fernando reis OliveiraMaispedal Montijo016001:48:48.00000:39:07.000
244PAULO RIBEIRO - ELCUPRAMS LINCES056501:48:52.00000:39:11.000
245João Manuel da Costa PereiraMS LINCES056301:48:57.00000:39:16.000
246Tolentino SardoSapadores Setúbal041501:49:01.00000:39:20.000
247Renato Miguel Morgado MoreirasMS Linces056401:49:04.00000:39:23.000
248João Luís Silva Bação CostaForos do Trapo040301:49:07.00000:39:26.000
249Filipe Miguel Antunes VicenteBtt Campello023601:49:13.00000:39:32.000
250Hildeberto VicenteBTTCAMPELLO027701:49:15.00000:39:34.000
251Sergio FernandesBTT-Jornal do Moinho064201:49:27.00000:39:46.000
252JOÃO VENÂNCIOTEAM RH9002901:49:32.00000:39:51.000
253VITALIY MARCHUKTEAM BAGINJAS046601:49:37.00000:39:56.000
254LEONEL AUGUSTO OLIVEIRA RODRIGUESCLUBE MILLENNIUM BCP009501:49:43.00000:40:02.000
255Pedro Miguel Duarte Santos MatiasCLUBE MILLENNIUM BCP009401:49:48.00000:40:07.000
256ALBERTO JOSE GONCALVES NUNESCLUB MILLENNIUM BCP009301:49:52.00000:40:11.000
257Marco fonsecaindividual034701:50:16.00000:40:35.000
258Paulo Sérgio N. LaiaSERMIFER048201:50:22.00000:40:41.000
259Antonio MendesRibapedal Bike Shop017501:50:41.00000:41:00.000
260rui miguel almeida fontesMabecos do pedal000501:50:46.00000:41:05.000
261daniel oleiroindividual012501:50:58.00000:41:17.000
262Alexandre Ferreira CasimiroTó Bikes011601:51:04.00000:41:23.000
263Filipe GamadoFreebike/Bike4Us062801:51:14.00000:41:33.000
264antonio manuel rosa palmaOs Mosqueteiros do Pedal 050301:51:27.00000:41:46.000
265MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇABTTFERROBICO028201:51:42.00000:42:01.000
266jose carlos cruzsó dois054601:51:47.00000:42:06.000
267João NetoABTT014301:51:52.00000:42:11.000
268Paulo Jorge Ribero da Silvafoguetes de pegões041801:51:56.00000:42:15.000
269ana Carrascoind052401:52:04.00000:42:23.000
270Tiago Alexandre Francisco Lopes Individual 039501:52:15.00000:42:34.000
271joao Pratasindividual067601:52:22.00000:42:41.000
272Bruno VeríssimoIndividual028801:52:26.00000:42:45.000
273Mónica Cristina RussoRota d´Ossa 043601:52:30.00000:42:49.000
274Luis Miguel Saruga BailãoRota d´Ossa 043701:52:35.00000:42:54.000
275Nuno JesusBazófia team 053301:52:39.00000:42:58.000
276João Carlos Palma Pina CabralIndividual051001:52:45.00000:43:04.000
277Carlos BrazãoGDCC - QVG Bike Team068101:52:50.00000:43:09.000
278Paulo Luis OliveiraBTTALEMBRANÇA045601:52:54.00000:43:13.000
279Carlos silvamargacas055901:52:58.00000:43:17.000
280Telmo PomboRacing Bikes / Mundimat062401:53:03.00000:43:22.000
281João Ricardo de Jesus Abelha CorreiaCavaleiros da Roda Dentada058101:53:07.00000:43:26.000
282Heitor Martins Ventura GomesRodactiva / Sem espinhas004601:53:11.00000:43:30.000
283João FigueirasTeam AvenTTura / mtmbiketeam049901:53:15.00000:43:34.000
284DORSAL DE RESERVA082501:53:20.00000:43:39.000
285João José Geraldes Santana BrancoBTTAlembrança039601:53:26.00000:43:45.000
286Joaquim Direito100 TEAM034901:53:32.00000:43:51.000
287Paulo FigueiraIndividual028501:53:38.00000:43:57.000
288José Carlos GrossoCGTeam031201:53:40.00000:43:59.000
289Paulo HenriquesArepa BTT043001:53:47.00000:44:06.000
290RUI DERREADOMais Pedal065401:53:51.00000:44:10.000
291Claudio Fernandesindividual046901:53:59.00000:44:18.000
292luis marquesB.V.Canha016601:54:04.00000:44:23.000
293Rui Filipe Esteves CostaEstrelas do Feijó003801:54:11.00000:44:30.000
294MARCO CHAGASCLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS032701:54:19.00000:44:38.000
295Maria Cravomc034101:54:23.00000:44:42.000
296João Paulo Rochinha Pescadinhaindividual024601:54:27.00000:44:46.000
297Cristiano Miguel Gomes FariaIndividual032301:54:31.00000:44:50.000
298Tânia SerraBicicletando012101:54:38.00000:44:57.000
299Nicolau Ribeiro de MeloClube BTT Lisboa012001:54:44.00000:45:03.000
300Juvenal MoreiraNúcleo Desportivo da Autocoope053701:54:49.00000:45:08.000
301helder piteirab.v.canha016501:54:54.00000:45:13.000
302miguel helenodelta bike053401:54:58.00000:45:17.000
303António Pratesindividual 038101:55:20.00000:45:39.000
304João Pedro Teixeira AlvesGDCC - QVG Bike Team068201:55:24.00000:45:43.000
305diogo silvaSREF-ciclismo/btt015801:56:05.00000:46:24.000
306joao silvaSREF-ciclismo/btt015701:56:09.00000:46:28.000
307Carlos manuel Santana Rijo A.C fidalbike007501:56:14.00000:46:33.000
308Pedro PauloGDCC - QVG Bike Team052301:56:29.00000:46:48.000
309João Anselmo CanteiroVisgodos017901:56:36.00000:46:55.000
310Pedro Figueiredoindividual039401:56:44.00000:47:03.000
311RUI FRAGUEIROBAGINJAS TEAM005501:56:52.00000:47:11.000
312Bruno Filipe Rocha da FonsecaMurtas BTT063901:57:00.00000:47:19.000
313NUNO EMANUEL GONCALVES SILVACLUBE MILLENNIUM BCP009701:57:06.00000:47:25.000
314DORSAL DE RESERVA082401:57:12.00000:47:31.000
315João Miguel Santana Marques BarãoOs Mosqueteiros do Pedal 040601:57:19.00000:47:38.000
316Luís NevesGDCC - QVG Bike Team064601:57:29.00000:47:48.000
317Tiago Miguel Silva PenedosClube Pessoal EDP Lisboa029001:57:34.00000:47:53.000
318Francisco ÁlvaresClube Pessoal EDP Lisboa029301:57:38.00000:47:57.000
319Jose Pedro DiasBtt Venda do Alcaide060501:57:47.00000:48:06.000
320Antonio Maria MoreiraSapadores Setubal042701:57:52.00000:48:11.000
321Jose RebeloIndividual044801:57:56.00000:48:15.000
322Fernando BorralhoRota d`ossa046001:58:01.00000:48:20.000
323sergio aleixoindividual066001:58:05.00000:48:24.000
324Henrique duarte dias santosHenrike Aparicio/Arepa btt032401:58:26.00000:48:45.000
325Rui CoimbraNúcleo Desportivo da Autocoope053501:58:28.00000:48:47.000
326Guilherme MoreiraIndividual012401:58:36.00000:48:55.000
327Bruno Jose Malta TimoteoProject Life040501:58:42.00000:49:01.000
328Sérgio Gabriel Faria Oliveiraproject life035201:59:19.00000:49:38.000
329Paulo Alexandre Pacheco ManteigasNavalheiros do Pedal054501:59:39.00000:49:58.000
330Fernando Teles Navalheiros do Pedal 037301:59:44.00000:50:03.000
331Daniel CarreirasNavalheiros do Pedal055201:59:46.00000:50:05.000
332DORSAL DE RESERVA082301:59:50.00000:50:09.000
333casimiro santosjuventude futebol clube btt team038801:59:57.00000:50:16.000
334Aurelio EnoqueBTT Lagoa do Calvo072002:00:24.00000:50:43.000
335Joaquim Manuel Jesus OliveiraTeam Net Shop Pc Live . Montijo008802:00:31.00000:50:50.000
336Edgar FerreiraSAMORUNNING058902:00:35.00000:50:54.000
337Carlos CaneiraGloria btt "na rota da bifana em BTT"064502:00:40.00000:50:59.000
338Bruno FeijãoGloria btt061702:00:45.00000:51:04.000
339Carlos MonteiroGloria btt " NA ROTA DA BIFANA EM BTT"027902:00:50.00000:51:09.000
340André Filipe da Silva PatricioEscola BTT Marinhais043802:00:54.00000:51:13.000
341Horácio Paulo Rua SilvaOs Margaças033302:00:59.00000:51:18.000
342Cipriano Falcão Dias de MirandaMargaças035502:01:04.00000:51:23.000
343VASCO MIRANDA MANUEL LOPESMargaças033802:01:08.00000:51:27.000
344Georgino FariaMargaças067802:01:11.00000:51:30.000
345Sergio RosadoFoguetes de pegoes028002:01:16.00000:51:35.000
346carlos jorge da silva margacas057202:01:20.00000:51:39.000
347Celestino Ferreiraindividual018602:01:26.00000:51:45.000
348JoséCastroIndividual042102:01:31.00000:51:50.000
349Nuno AbraçosBTT ALEMBRANÇA013202:01:56.00000:52:15.000
350Luis SilvaIndividual003402:02:01.00000:52:20.000
351Silvia BartolomeuMeu Super Avis047002:02:08.00000:52:27.000
352João Moura Meu Super Avis022602:02:13.00000:52:32.000
353Paulo Eduardo da Silva MartinsBttalembrança 035602:02:22.00000:52:41.000
354Eduardo Caeiroindividual 044302:02:29.00000:52:48.000
355Mário José Borreicho MansinhoMeu Super Avis034202:02:35.00000:52:54.000
356Duarte Miranda Single Track Team040002:02:40.00000:52:59.000
357Nuno TeixeiraSingle Track Team039802:02:55.00000:53:14.000
358Luis MoraisBazófias Team048802:03:01.00000:53:20.000
359Rui BrazBazófiasTeam064702:03:05.00000:53:24.000
360José Henrique Malico SalvadorNúcleo cicloturismo B V Samora Correia059402:03:10.00000:53:29.000
361Paulo Jorge Loureiro Ruivoindividual060002:03:17.00000:53:36.000
362Eduardo jose marques nunesBTT Xpto038402:03:58.00000:54:17.000
363João Filipe Coelho JacintoEscola BTT Marinhais057502:04:57.00000:55:16.000
364alvaro quiterioindividual008702:05:01.00000:55:20.000
365Cláudio Miguel Osório MesquitaClube Pessoal EDP Lisboa029502:05:24.00000:55:43.000
366João Paulo Antunes de Oliveira Baginjas Team016402:05:52.00000:56:11.000
367Jorge BarbosaSaltapocinhas B.T.T.004102:07:17.00000:57:36.000
368Luis PegachoBTT AkademiaImperium004502:08:30.00000:58:49.000
369Bruno BernardoColinas Bike Tour Odivelas019702:08:41.00000:59:00.000
370Joaquim Ernesto Cecilio da Conceiçãoduques bike team058802:08:52.00000:59:11.000
371Carlos Jorge SerranoRota D'Ossa046102:08:54.00000:59:13.000
372Bruno IsentoSingle track team039902:09:00.00000:59:19.000
373Duarte Pedro Cardoso FormigoCraks do Pedal Coruche020002:09:03.00000:59:22.000
374Ricardo MirandaSingle Track Team039702:09:07.00000:59:26.000
375Paulo Jorge V N MoreiraColinas Bike Tour018402:09:12.00000:59:31.000
376António MoreiraSamora Bike Team032202:09:17.00000:59:36.000
377Nuno PardalIndividual020502:09:21.00000:59:40.000
378Nuno CardosoSozinho069102:09:24.00000:59:43.000
379Mario Jorge Miraindividual022902:09:29.00000:59:48.000
380Miguel PardalTal Tá Hãã019502:09:40.00000:59:59.000
381Carlos Alberto Moreira BatistaCLUBE MILLENNIUM BCP009802:09:45.00001:00:04.000
382JOSE RICARDO FERREIRA SILVESTRECLUBE MILLENNIUM BCP009602:09:50.00001:00:09.000
383ANTÓNIO AUGUSTO PIO DO CANTOG.D.B. BTT Bikearena065902:10:04.00001:00:23.000
384joao paivaindividual070702:10:09.00001:00:28.000
385Paulo Fiuza PiresMeu Super Avis022702:10:14.00001:00:33.000
386DORSAL DE RESERVA082802:10:41.00001:01:00.000
387Luís SobralBttbikearena066102:10:43.00001:01:02.000
388eduardo venancioa.c.fidalbike037202:10:54.00001:01:13.000
389João soaresTingas045402:11:00.00001:01:19.000
390Paulo Guerraindividual001802:11:08.00001:01:27.000
391BRUNO CANDEIASTingas045302:11:15.00001:01:34.000
392Francisco SilveiraPinhalbike Team001602:11:20.00001:01:39.000
393Júlio Miguel Gomes da ConceiçãoTeam Pirata009902:11:22.00001:01:41.000
394Filipino RaimundoTingas045202:11:43.00001:02:02.000
395Ricardo Bento Todos mais rapidos que o Samu063602:12:30.00001:02:49.000
396paulo relvasIndividual037802:13:03.00001:03:22.000
397Fábio AntunesIndividual016802:13:13.00001:03:32.000
398Ricardo AlegriaPDZ bike team046802:13:55.00001:04:14.000
399Nuno MondasNuno Mondas036902:14:02.00001:04:21.000
400Carlos Alberto Gonçalves dos Santosproject life035402:14:13.00001:04:32.000
401Jaime Manuel VilelasOS METRALHAS009002:14:19.00001:04:38.000
402Vera GriloIndiv.054302:14:33.00001:04:52.000
403Helder Bruno Mendes GriloIndiv.024802:14:39.00001:04:58.000
404Fernando ManuelOs metralhas022102:14:48.00001:05:07.000
405Dário AlvesFoguetes Pegoes044702:14:58.00001:05:17.000
406Jorge CunhaBalas do asfalto047902:15:07.00001:05:26.000
407pedro carapetoBalas do Asfalto046302:15:13.00001:05:32.000
408Fábio VilelasOs Metralhas018702:15:53.00001:06:12.000
409Piedade CoelhoFazVergonhas BTTeam021402:16:04.00001:06:23.000
410Claudio Pereira Foguetes de Pégões072502:16:17.00001:06:36.000
411Vitor Vilelasfoguetes de Pegões048602:16:22.00001:06:41.000
412DORSAL DE RESERVA080602:16:29.00001:06:48.000
413Alberto Gonçalo Santos CoelhoPi Gym SS Team021902:16:36.00001:06:55.000
414Carlos PerdigãoNavalheiros do Pedal Cortiçadas037102:17:04.00001:07:23.000
415Nuno ArcebispoNavalheiros do Pedal Cortiçadas037902:17:08.00001:07:27.000
416Helder FernandesNavalheiros do Pedal Cortiçadas037002:17:15.00001:07:34.000
417Francisco PerdigãoNavalheiros do Pedal Cortiçadas043502:17:21.00001:07:40.000
418João MulesasNavalheiros do Pedal Cortiçadas038002:17:28.00001:07:47.000
419HernâniNavalheiros do Pedal Cortiçadas062002:17:36.00001:07:55.000
420DORSAL DE RESERVA080902:17:39.00001:07:58.000
421Jorge Humberto da Silva MartinsTwobikeTeam015302:17:43.00001:08:02.000
422Gabriel Joao Marquez FerreiraNavalheiros do Pedal054202:17:50.00001:08:09.000
423DORSAL DE RESERVA082702:17:59.00001:08:18.000
424António PaquitoSapadores Setúbal043302:19:15.00001:09:34.000
425Paulo Emanuel Catarino Azevedoindividual042802:19:21.00001:09:40.000
426Nuno Jorge Figueiredo RodriguesIndividual002302:19:44.00001:10:03.000
427Luisa Margarida Santos Pedroindividual002402:20:11.00001:10:30.000
428Nuno Miguel Dias ArsénioCCD TRANQUILIDADE057602:20:24.00001:10:43.000
429Helder FriasMini Team001902:21:33.00001:11:52.000
430Fernando Manuel Santos sousaindividual005802:21:41.00001:12:00.000
431Nuno Miguel Dias Correia de OliveiraMini-Team002202:21:53.00001:12:12.000
432Miguel TravassosCCD TRANQUILIDADE048302:22:02.00001:12:21.000
433Ricardo Jorge Furtado Dias Pereira JorgeLesmas do Pedal049202:22:10.00001:12:29.000
434Maria Lucia VelezMeu Super Avis023102:23:03.00001:13:22.000
435Marcelino Francisco Milheiras Barradas RodriguesMeu Super Avis034602:23:08.00001:13:27.000
436João Miguel Neves LeandroIndividual002502:23:14.00001:13:33.000
437José CapuchoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica055602:23:20.00001:13:39.000
438Igor Manuel Firmo CustódioTeam Cetelem010602:23:29.00001:13:48.000
439Ricardo SilvaKakuaBttBikeTeam008202:23:35.00001:13:54.000
440Paulo PardalTal Tá Hãã019602:23:40.00001:13:59.000
441Francisco CorreiaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica058202:23:47.00001:14:06.000
442Fernando Jorge de Sousa Ferreira Eliasindividual051702:23:55.00001:14:14.000
443DORSAL DE RESERVA080802:24:01.00001:14:20.000
444nuno silvestreAREPA BTT034402:24:56.00001:15:15.000
445Pedro Daniel CatarinoNinjas de Bike051202:25:00.00001:15:19.000
446Lurdes LamarãoIndividual065102:25:07.00001:15:26.000
447Francisco José Ramos BanhaNinjas de Bike051902:25:15.00001:15:34.000
448Elisabete do Carmo Gato GriloGrupo cicloturismo de Montemor-o-novo061302:25:19.00001:15:38.000
449Manuel Joaquim CouveiroGrupo Cicloturismo de Montemor-o-novo061502:25:25.00001:15:44.000
450Alexandre BaptistaGE BIKERS030202:25:29.00001:15:48.000
451Paulo Jorge Lima SalvadorAREPA BTT042502:25:35.00001:15:54.000
452Dinis NetoAREPA BTT057902:25:43.00001:16:02.000
453Lucas MarcelinoGDUAZOIA 002802:27:28.00001:17:47.000
454Eugénio Marcelino GDUAZOIA 002702:27:46.00001:18:05.000
455Humberto BaçãoMAIS PEDAL-Montijo071502:28:05.00001:18:24.000
456Paulo Sérgio Mendonça FelisbertoOs Kotas072202:28:12.00001:18:31.000
457Jorge GanhaoOs Kotas072402:28:37.00001:18:56.000
458Pedro Anes Os Mosqueteiros do Pedal050402:29:22.00001:19:41.000
459Tiago Filipe Brandão NunesAREPA BTT031102:29:31.00001:19:50.000
460Rui Jorge Nunes NabiçoArepa BTT031602:29:36.00001:19:55.000
461Pedro NevesPi Gym SS Team007002:30:18.00001:20:37.000
462Micaela Ferreira RosadoPigym SS Team043102:30:24.00001:20:43.000
463Luís EstrelaPi Gym SS Team070002:30:32.00001:20:51.000
464João Pedro Lopes CardosoIndividual007202:30:52.00001:21:11.000
465Nelson PintoGE Bikers030102:31:17.00001:21:36.000
466Carlos Eduardo Filipe Baptista Ribeiro Lopes Individual 010802:31:27.00001:21:46.000
467Rui Miguel Maiosaltapocinhasbtt001702:32:06.00001:22:25.000
468Mário Guerreirosaltapocinhas017402:32:11.00001:22:30.000
469Diogo Robertomais pedal014802:32:19.00001:22:38.000
470Sergio SilvaMais Pedal- MONTIJO025302:32:27.00001:22:46.000
471Mateus Robertomais pedal014702:32:33.00001:22:52.000
472João Tomás Magro Gomesindividual059702:33:35.00001:23:54.000
473Henrique Gomesindividual059802:33:40.00001:23:59.000
474Francisco BaleizãoACFidalbyke056802:33:52.00001:24:11.000
475DORSAL DE RESERVA080302:34:02.00001:24:21.000
476Daniel Filipe da Silva CarretasSaltaPocinhas Btt000702:34:10.00001:24:29.000
477Luis Marta RosaIndividual058702:34:16.00001:24:35.000
478tiago miguel leonardo marquespatinhos da arrabida064102:34:25.00001:24:44.000
479Sonia Ramosfarrupas team057302:34:32.00001:24:51.000
480Diogo Defesa CorreiaBombeiros Sapadores setubal026402:36:03.00001:26:22.000
481Carlos Alberto Casimiro CorreiaBombeiros sapadores Setubal026302:36:10.00001:26:29.000
482Luis Manuel dos Santos Pereira flaminoBombeiros sapadores setubal026202:36:18.00001:26:37.000
483Abel Martins MarquesBombeiros sapadores setubal026102:36:24.00001:26:43.000
484Tiago Filipe Jones NunesIndividual061802:37:06.00001:27:25.000
485Ruben MarquesBtt Canha Rotas & Sistemas010402:38:09.00001:28:28.000
486Rodrigo Antonio Pinto PereiraXines014902:38:16.00001:28:35.000
487Ricardo Jorge Monteiro AlcaideIndividual001202:43:51.00001:34:10.000
488João Manuel Antunes dos SantosBikers do Pior072102:44:22.00001:34:41.000
489Susana Maria Silva FortesBikers do Pior058502:44:32.00001:34:51.000
490Graciano PinheiroDocinhos060302:45:28.00001:35:47.000
491Celso CostaLentos do Pedal 019302:45:56.00001:36:15.000
492João Luis Carvalho da SilvaIndividual035902:48:27.00001:38:46.000
493Rogerio Paulo Faria Gomes MaduroAREPA/BTT030302:48:35.00001:38:54.000
494Filipe FigueirasIndividual019102:49:05.00001:39:24.000
495Hugo Fernandesindividual019202:49:11.00001:39:30.000
496Cesar Manuel Gouveia MesquitaSURDOS LOUCOS BTT014602:51:07.00001:41:26.000
497Rodrigo Salgueiro RicardoPDZ Bike Team025202:53:50.00001:44:09.000
498Pedro Miguel Almeida Faria RicardoPudinzinhos025102:53:59.00001:44:18.000
499Luís Rodrigues Individual 004402:54:10.00001:44:29.000
500Sandra SilvaFoguetes de Pegoes021302:54:55.00001:45:14.000
501Ana CabralFoguetes de Pegões005202:54:59.00001:45:18.000
502Ana Margarida MarquesFoguetes de Pegoes007802:55:05.00001:45:24.000
503Sophie Veiga FontesPi Gym SS Team010002:55:11.00001:45:30.000
504Sergio frotaIndividual003002:58:15.00001:48:34.000
505Hugo MoitaIndividual003102:58:25.00001:48:44.000
506PaulaCostaIndividual042203:03:25.00001:53:44.000
507Gonçalo Fernando Oliveira e Costa Galvão VazSURDOS LOUCOS BTT013803:10:14.00002:00:33.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1RUBEN GUERREIROSJV001002:11:39.000 ----
2César Martingilindividual008502:11:48.00000:00:09.000
3Osvaldo SousaNutrimania/MTS036002:16:00.00000:04:21.000
4RICARDO MENDESBike Clinic071302:16:05.00000:04:26.000
5João Martins GamaIndividual048502:16:10.00000:04:31.000
6Lucio OliveiraTeam MaisPedal065302:16:18.00000:04:39.000
7Hugo "Espigão" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-SUPLEMENTOS071602:16:30.00000:04:51.000
8Pedro RibeiroAutomoveis Ribeiro / nutrimania / Rudy Project061902:19:39.00000:08:00.000
9Pedro Rita G.D.casebres btt/ H.P escola de conduçao026702:19:56.00000:08:17.000
10David Ferreira CoelhoClube Btt Conceiçao de Faro069302:20:05.00000:08:26.000
11Nuno Gonçalo Carvalho VicenteTEAM Racingbikes Olímpia Portugal / Ginásio Phisic069602:20:14.00000:08:35.000
12jose francisco jesus marçalo cantanteNutrimania Sports nutrition066502:20:55.00000:09:16.000
13Pedro SoaresNutrimania Sports Nutrition065002:22:08.00000:10:29.000
14Pedro AraújoMAIS PEDAL - Montijo025402:22:14.00000:10:35.000
15Diogo BritoEstrela Bike LX / Doces da Jo017602:22:20.00000:10:41.000
16Tiago MargaçaMAIS PEDAL - Montijo065202:26:59.00000:15:20.000
17Miguel TalhaoClube Millenniumbcp BCP009202:27:09.00000:15:30.000
18Rui Miguel Paulos PrataCabeleireiro de Homens Rui Prata011502:30:46.00000:19:07.000
19Hugo dos Santos Carrilho EspadaBusca Trilhos Team - Alcochete060602:31:20.00000:19:41.000
20Bruno TavaresTavares003702:31:25.00000:19:46.000
21Bernardo FernandesPeniche Bike Riders067002:31:50.00000:20:11.000
22Nuno LaiaIndividual052102:32:14.00000:20:35.000
23joão LourençoGhost Rider062902:32:23.00000:20:44.000
24Filipe Alexandre Guerra de JesusIndividual 071402:32:35.00000:20:56.000
25Miguel Alexandre Chanfana PeixotoRestaurante O Miguel034502:32:41.00000:21:02.000
26PAULO FERREIRAClube Ciclismo Viveiros Vitor Lourenço026602:32:46.00000:21:07.000
27Cesário PonteBTT - Bons trilhos e Tralhos068502:35:08.00000:23:29.000
28Luis NunesPedais Do Raia047602:35:20.00000:23:41.000
29José PimentelCraks do Pedal Coruche071202:35:29.00000:23:50.000
30João CostaCentro Vicentino da Serra Portalegre - BTT TEAM054702:35:37.00000:23:58.000
31Arnaldo Monteiro Racing Bikes / Mundimat065802:35:46.00000:24:07.000
32Hilário SoaresMais Pedal / HSS047302:35:50.00000:24:11.000
33DORSAL DE RESERVA080502:35:56.00000:24:17.000
34João Coelhoindividual068402:36:34.00000:24:55.000
35paulo jorge sousa ferreirapatinhos da arrabida000602:36:40.00000:25:01.000
36Antonio José Felix NinhosNúcleo Sportinguista de Moura064402:36:58.00000:25:19.000
37Marco RaminhosRota D'Ossa044602:37:04.00000:25:25.000
38Nuno FernandesCasa Benfica Q.Conde/Azeitonense023002:38:11.00000:26:32.000
39Jorge GregorioCCD TRANQUILIDADE050802:38:48.00000:27:09.000
40Joaquim Augusto Tavares Saturninoauto saturno022202:39:21.00000:27:42.000
41jesus oliveiraindividual054802:39:26.00000:27:47.000
42Fernando BritoBINACLINICA034802:41:39.00000:30:00.000
43Sancho CruzBTT Serra do Açôr066802:41:43.00000:30:04.000
44Daniel BrissosIndividual003502:43:40.00000:32:01.000
45CARLOS RAUL LOPESBICICLETAS BRASIL025702:43:42.00000:32:03.000
46Paulo Jordão TS049502:43:51.00000:32:12.000
47Nuno BrancoKALDEI "Jack"069202:44:27.00000:32:48.000
48Carlos SantosRacing Bikes - Mundimat067202:44:33.00000:32:54.000
49Rui Pedro Sottomaior FortunatoRacing Bikes / Mundimat055802:44:40.00000:33:01.000
50João CarvalhoOFIMOTO bike store041002:44:44.00000:33:05.000
51Daniel GamadoFreebike/Bike4Us062602:45:25.00000:33:46.000
52Luis BoalBTT Alcochete Extreme/ Mais Pedal071002:45:37.00000:33:58.000
53Carlos MouratoRota D'Ossa045002:45:45.00000:34:06.000
54Carlos RolaBTT Canha Rotas & Sistemas 036202:45:58.00000:34:19.000
55Vitor Manuel Dantasbike4all.pt040802:46:04.00000:34:25.000
56Pedro "Purito" ValenteTEAM RH9 & DUROS do PEDAL067502:47:38.00000:35:59.000
57Ernesto PintoPedais do Raia048102:47:45.00000:36:06.000
58José Pereira Ribeiro LEGS & LUNGS011902:47:57.00000:36:18.000
59João Carlos Dos Santos DavidLiberty Seguros/A. B. M./Mais pedal065502:48:02.00000:36:23.000
60Pedro VivasPenhas-BTTeam.com065702:48:18.00000:36:39.000
61José Manuel Falé da Silva 100 Team027402:48:27.00000:36:48.000
62Jorge RochaBTT - URD TIRES020402:48:45.00000:37:06.000
63Tiago Álvaroindividual051402:50:24.00000:38:45.000
64Sandra Ramos AraújoNutrimania Sports Nutrition064902:51:21.00000:39:42.000
65pedro pimentaindividual014402:51:24.00000:39:45.000
66ALEXANDRE FERREIRAbicicletas brasil042402:52:29.00000:40:50.000
67Nuno Tiago Teixeira SilvaINDIVIDUAL027202:52:36.00000:40:57.000
68Nuno ResendeResende & Nuno - Clube Natação Colegio Vasco Gama041302:53:21.00000:41:42.000
69Luís CarrapatosoBiciQuieta / SportBike Évora / CAIE - Centro de Assistência Informática de Évora066702:53:34.00000:41:55.000
70Alberto José Borralho PipaASS.DESPORTIVA ARUCITANA017302:53:46.00000:42:07.000
71Bruno FranciscoKombina Team006902:54:12.00000:42:33.000
72JOSE MANUEL CORREIA LOPESÓ DO VIDRO070602:54:33.00000:42:54.000
73Paulo Jorge Lopes PintoPRAFITCLUB 017002:54:43.00000:43:04.000
74nelson sabioIndividual049802:55:45.00000:44:06.000
75Francisco Fernandes2 Cycling021502:55:55.00000:44:16.000
76octavio miguel cardosoSalta-pocinhas 004202:57:21.00000:45:42.000
77OLIMPIO SANTOSindividual051302:58:13.00000:46:34.000
78António Vilelasindividual001302:58:20.00000:46:41.000
79Hélio Ricardo Machado RodriguesBTT CAMPELLO034002:58:32.00000:46:53.000
80Nuno Miguel Duarte Validosem equipa066402:58:38.00000:46:59.000
81Fernando CabaçoInd048902:58:47.00000:47:08.000
82JOÃO MIGUEL NUNESC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA045102:58:53.00000:47:14.000
83João HipólitoASC049302:59:01.00000:47:22.000
84Luis Filipe JoséBTTPicadurinhas038203:00:05.00000:48:26.000
85Vitor M. SilvaGloriaBTT-na rota da bifana em btt062503:00:08.00000:48:29.000
86jose abrantesNA ROTA DA BIFANA EM BTT022803:00:24.00000:48:45.000
87DORSAL DE RESERVA083303:00:40.00000:49:01.000
88Luis NicoRota D´Ossa044503:00:46.00000:49:07.000
89SERGIO LENIR WIEZBICKIBICICLETAS BRASIL023303:01:24.00000:49:45.000
90Carlos Manuel de Almeida RodriguesBICICLETAS BRASIL023203:01:27.00000:49:48.000
91Miguel Boavista Gabrielindividual 048003:01:30.00000:49:51.000
92Sergio FerreiraIndividual026503:02:12.00000:50:33.000
93DORSAL DE RESERVA083403:03:12.00000:51:33.000
94Miguel BarrosoClube de Ciclismo Marco Chagas032803:03:18.00000:51:39.000
95Rui Duarte Charneca RabinoNavalheiros do Pedal054403:03:53.00000:52:14.000
96João Duarte100% Montijo016903:05:27.00000:53:48.000
97Valdemar mimosoPatinhos da arrabida072603:05:30.00000:53:51.000
98João Neto2cycling039003:05:56.00000:54:17.000
99Malvina GomesCICLOPINHAL - SCAPIN008003:08:00.00000:56:21.000
100josé manuel das dores carapinha camõesindividual008103:08:12.00000:56:33.000
101José Pedro Correia Ferrazb.v.canha010303:11:54.00001:00:15.000
102FERNANDO ROSADOA.J.Vidence/ Meu Super Avis/ DAPONTE046503:11:57.00001:00:18.000
103Rui BeguilhasBenabike030903:12:02.00001:00:23.000
104Paulo Rui Barrreira dos Santos Alvesbicicletas Brasil029703:12:19.00001:00:40.000
105Paulo CarvalhoPellegrini Brothers Team058303:13:02.00001:01:23.000
106joao barroso lavre044103:13:28.00001:01:49.000
107Jorge Miguel GonçalvesIndividual056003:13:34.00001:01:55.000
108Jeronimo Martinslavre018303:13:41.00001:02:02.000
109Daniel AlvesFoguetes de Pegões / Ponto 5 Flecha003603:13:46.00001:02:07.000
110Adolfo Manuel AmeixaBikers do Pior005703:13:50.00001:02:11.000
111Francisco Manuel Baptista de OliveiraTransportes Rapex- Bikers do Pior055503:14:00.00001:02:21.000
112Pedro NevesBikers do Pior005103:14:06.00001:02:27.000
113Bruno SantosCasa do Benfica - Btt - Charneca de caparica052803:14:13.00001:02:34.000
114Fabio SantosCasa do Benfica - Btt - Charneca de caparica052903:14:20.00001:02:41.000
115Hugo CrescidoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica056603:14:25.00001:02:46.000
116Zé Alexandre Btt Canha Rotas & Sistemas006003:14:56.00001:03:17.000
117Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team068803:15:03.00001:03:24.000
118Pedro ferreiraind052503:15:11.00001:03:32.000
119Antonio PinheiroBTT URD Tires022503:17:49.00001:06:10.000
120Pedro RibeiroIndividual000203:21:49.00001:10:10.000
121José Carlos CostaGloria BTT - NA ROTA DA BIFANA EM BTT024103:22:51.00001:11:12.000
122Pedro GuerraSobe e Desce Team / Climalentejo 063203:22:59.00001:11:20.000
123Ricardo FrancoBicicletas Brasil027303:23:11.00001:11:32.000
124Vitor Manuel Lopes da CostaIndividual025903:24:14.00001:12:35.000
125Luis Manuel Martins da SilvaR.A.L.O.055003:24:17.00001:12:38.000
126Manuel Emidio MarquesCasa do Benfica -Btt- Charneca de Caparica 060403:26:48.00001:15:09.000
127João Luis LeitãoADN trilhos026903:27:12.00001:15:33.000
128Eduardo AbadeGlória BTT036403:29:42.00001:18:03.000
129Jorge Victoriano BIKERS DO PIOR068303:29:49.00001:18:10.000
130Jose Jorge Marques Pereira Tortos/Bikers do Pior041603:29:59.00001:18:20.000
131JOSE MANUEL DOS SANTOS CARVALHOBTT-Canhense020703:30:08.00001:18:29.000
132Sebastião Pires de Almeida RosaIndividual058603:30:40.00001:19:01.000
133Emanuel Alexandre Torres CardosoIndividual024503:30:55.00001:19:16.000
134ERNESTO TOMÁS SERRANOGERAÇÃO RADICAL BTT069403:32:51.00001:21:12.000
135MARIO FERNANDO FIGUEIREDO PIRES SOARESFAZVERGONHASBTTEAM/BIKEZONE SETUBAL015403:35:00.00001:23:21.000
136Rodrigo José Martins GuerreiroBikezone-Setubal/Desafios a Pedal012703:35:07.00001:23:28.000
137Catarina DuroDuro062303:35:54.00001:24:15.000
138DORSAL DE RESERVA081103:36:00.00001:24:21.000
139Hélder DuroDuro062203:36:04.00001:24:25.000
140Filipe Matos SilvaAREPA BTT057803:36:11.00001:24:32.000
141Rui PereiraAC Fidalbyke065603:36:30.00001:24:51.000
142Alberto Alexandre Rodrigues do PoçoCSS Pinhal de Frades 053003:37:06.00001:25:27.000
143Jorge Manuel Lagaro PiresCSS Pinhal de Frades017203:37:13.00001:25:34.000
144Carlos GonçalvesEstrelas do Feijó 007603:37:22.00001:25:43.000
145LUIS LEITETeam Bicicletas Brasil042303:38:27.00001:26:48.000
146Mário Rui NorbertoBtt-Urd-tires016303:40:04.00001:28:25.000
147Gonçalo Nuno Dias GonçalvesGrade Certa BTT016103:40:09.00001:28:30.000
148PAULO VIEIRAFOGUETES DE PEGÕES055303:40:19.00001:28:40.000
149Sergio VilelasFoguetes de Pegões021203:40:23.00001:28:44.000
150Luís Gonçalves Silva-070903:49:52.00001:38:13.000
151AMILCAR CORREIABICICLETAS BRASIL033603:53:23.00001:41:44.000
152Ivan Manuel dos Santos PolidoIndividual 036803:53:46.00001:42:07.000
153PEDRO PINHEIRO individual 028103:58:38.00001:46:59.000
154Bruno ZangadoFoguetes de Pegões005303:58:51.00001:47:12.000
155Nuno LetrasFoguetes de Pegoes 014003:58:57.00001:47:18.000
156Rodrigo Manuel Barrocas MartinsFoguetes de PEGÕES014203:59:03.00001:47:24.000
157Nelson RosadoBikeAngels/MEO Team020604:01:50.00001:50:11.000
158Pedro DuqueMovefree / Bike Angels047704:01:59.00001:50:20.000
159Telmo RelvãoJorbi team022404:02:02.00001:50:23.000
160Antonio Joao Nunes Aldeiasindevidual006404:02:28.00001:50:49.000
161BRUNO MIGUEL CANOILAS NETOIndividual027804:03:27.00001:51:48.000
162Carlos Alberto Fernandes DuqueNitro 3000036504:04:12.00001:52:33.000
163Claudia MarquesAC Fidalbyke042604:10:06.00001:58:27.000
164Nuno Miguel de Almeida SousaBarómetro036304:10:45.00001:59:06.000
165Rui GomesPessoal040204:10:51.00001:59:12.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)