BTT ALTE Algarve

ONDE?
Alte, Faro

QUANDO?
Segunda, 25 de Abril de 2016 às 10:00
Pagamentos até: Quarta, 20 de Abril de 2016 às 23:59

QUANTO?
Maratona Lazer BTT 75 Km
9.8
Meia Maratona BTT 50 Km
9.8
Clássico Passeio BTT 30 km
9.8
Passeio Familiar BTT 14 Km
9.8
Corrida / Marcha 14 Km
9.8
Passeio Pedestre Guiado
2.8

ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Escola Profissional de Alte
289478100
bttalte@epalte.pt


RESULTADOS

T-SHIRTS

Totais:

Total Inscrições: 731
Total Confirmados: 605

Percursos:

Confirmados Meia Maratona BTT 50 Km: 309
Confirmados Maratona Lazer BTT 75 Km: 67
Confirmados Clássico Passeio BTT 30 km: 115
Confirmados Passeio Familiar BTT 14 Km: 35
Confirmados Passeio Pedestre Guiado: 46
Confirmados Corrida 14 Km: 0
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Silvia Alexandra Benedito Portimão Individual 1503 Passeio Pedestre Guiado
----
Acácio Alberto Costa Café Boliqueime BTT ALTE 1002 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Adelino do Carmo Lopes Damião Beja Despertar Sporting Clube 1431 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Ademar Brito Albufeira Pedal Veloz 1239 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Adriano Fernandes Loulé - 1630 Corrida / Marcha 14 Km Por Aprovar
Afonso Miguel Pereira Viegas Loulé BTT Loulé/BPI 1458 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Agostinho Palma Silva Faro A Silva Meia Maratona BTT 50 Km
----
Albino Figueiredo Portimao INFANTECAR 1374 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Aleida B. Ribeiro AP La Croissant 1548 Passeio Pedestre Guiado
----
Alena Vavrikova Loulé BTT Loulé/BPI 1398 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Alex Martins Gonçalves Alte Individual 1567 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Alexandre Azinhais Albufeira Gtt top team 1024 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Alexandre Caldeirinha Albufeira Galvana Team 1572 Meia Maratona BTT 50 Km Por Aprovar
Alexandre Faísca Coelho Benafim Individual 1568 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Alexandre Jose Lucas Silva Olhos de Agua Extremo Sul/Hotel Alísios/CenMais 1366 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
alexandre vicente tavira ALGAR - separar para alimentar 1120 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Alicia Catarina Rodrigues Cabral Lagoa Não têm 1539 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
alvaro augusto coelho marques setubal epic arrabida sports 1446 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Alvaro Conceição Olhão CHICKEN CUP 1009 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Americo Sacramento Rodrigues faro Temivels d`Atalaia 1157 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Amilcar Romão Guerreiro Tunes ADECT 1128 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Ana Ramos - - 1582 Corrida / Marcha 14 Km
----
Ana Raquel Sousa Sequeira Boliqueime Gang do Pedal 1160 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Ana Roque Tavira ADECT 1477 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Ana Rosa Gomes Martins Loulé Não tenho 1444 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Ana Sofia José Cruz Faro 24 Horas Altimetria 1536 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Aníbal Coelho Alte Individual 1566 Clássico Passeio BTT 30 km
----
André Casanova Praia da Luz Individual 1025 Meia Maratona BTT 50 Km
----
André Castanheira Loulé Individual 1518 Clássico Passeio BTT 30 km
----
André dos Santos Silva Tôr Ghost Boy Club 1126 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
André Filipa Correia Cabrita Guia Leroy Merlin Albufeira Meia Maratona BTT 50 Km
----
André Filipe Alves Chaves Marinha Grande Individual 1504 Meia Maratona BTT 50 Km
----
André Filipe Machado Sousa Olhão Chicken Cup 1424 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
André Gonçalves Coelho Guerreiro Loulé Individual 1062 Clássico Passeio BTT 30 km
----
André Henrique Albufeira Indivudual Clássico Passeio BTT 30 km
----
André Marcelino Mateus da Silva S. Brás de Alportel BIKE CLUBE S. BRÁS 1413 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
André Marques Olhão - Peares de Quelfes ON THE ROCKS-BIKING TEAM 1290 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
André Pacheco Portimão SempreemPe 1598 Meia Maratona BTT 50 Km
----
André Silva Gomes Loulé Individual 1363 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Andre Marreiros Faro Sem nome Meia Maratona BTT 50 Km
----
Andreia bernardo Cabanas de tavira Corte Peso Meia Maratona BTT 50 Km
----
Angelo Correia Vila Nova de Cacela Associação Baixo Guadiana \ PRIMU'S TEAM 1418 Clássico Passeio BTT 30 km
----
António Carlos Costa Palma Beja Team Alacrau - Bicipalma Maratona Lazer BTT 75 Km
----
António Manuel Guerreiro Martins Tunes APPP 1124 Clássico Passeio BTT 30 km
----
António Palma Faro altimetria 1085 Meia Maratona BTT 50 Km
----
António Santos Almodôvar Grupo Fontes Bike Team Meia Maratona BTT 50 Km
----
António Vicente LAGOS Coxos do Pedal 1501 Meia Maratona BTT 50 Km
----
António Vieira Faro Individual 1499 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Antonio Cabral Pera Clinica de Pera 1484 Meia Maratona BTT 50 Km
----
ANTONIO CARLOS ALMEIDA LISBOA individual 1194 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Antonio Diogo Quarteira Maresia 1310 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Antonio Filipe Loule Individual 1056 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Antonio Joaquim Guerreiro Paderne-Albufeira individual Meia Maratona BTT 50 Km
----
Antonio Manuel Almeida Piedade Loulé btt loulé 1442 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Armando Silva Silves SILBALGAR Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Armando Silva são marcos da serra 0 1575 Clássico Passeio BTT 30 km Por Aprovar
Arnaldo Correia vila nova de cacela associação btt baixo guadiana 1537 Meia Maratona BTT 50 Km
----
ARTUR JORGE MELO DE MOURA CRUZ DE PAU TEAMOLENGA 1341 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Aurélio Ataíde Faro Individual Clássico Passeio BTT 30 km
----
Álvaro Lourenço Loulé Bikeland 1117 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Ângelo Manuel Lopes do Carmo Agostinho Olhão Individual 1233 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Énia Moderno loulé BTT os Cagarolas 1432 Passeio Pedestre Guiado
----
Bernardo Miguel Pereira Viegas Loulé BTT Loulé / BPI 1457 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Bruna Rosa Loulé Passeio pedestre 1184 Passeio Pedestre Guiado
----
Bruno Mendes ALGOZ GADAG (taça onebike) 1342 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Bruno Vilarinho Algoz Btt F. Algoz Tunes 1500 Meia Maratona BTT 50 Km
----
bruno albino reis da conceiçao sao bras de alportel bcf-algarvebikechallenge Meia Maratona BTT 50 Km
----
Bruno Alexandre da Palma Martins São Brás de Alportel individual 1244 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Bruno Cordeiro Faro MONTE FIGO 1585 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Bruno Floro Loulé BTT Quarteirense 1248 Meia Maratona BTT 50 Km
----
BRUNO MIGUEL BATISTA PORTALEGRE MONTEFIGO TEAM Meia Maratona BTT 50 Km
----
Bruno Miguel Duarte Sebastião Portimão CCP\TORRADOBIKES 1586 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Bruno Miguel Pereira Romba -Tavira clube bike team tavira 1429 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Bruno Pereira Palma Loulé BTT LOULÉ/BPI 1460 Corrida / Marcha 14 Km
----
Bruno Ramos Antunes Belo LOULÉ BTT Loulé / BPI 1386 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Bruno Silva Tunes . 1174 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Bruno silva Faro Phantoms 1404 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Bruno Tavares Mem-Martins Eu 1020 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Bruno Tomás Olhão CDMO - Team Bora Mó Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Carina da Palma Catarino Loulé Passeio Pedestre 1466 Passeio Pedestre Guiado
----
Carina Viegas Gomes Loulé 1 1222 Passeio Pedestre Guiado
----
Carla Fernandes Almancil Particular 1331 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Carla Guerreiro Tavira individual Corrida / Marcha 14 Km
----
Carlos Oliveira Luz de Tavira Clube Bike Team Tavira 1014 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Carlos Albertina Faro Marafados do Ludo 1173 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona ALbufeira CBTTAA Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Carlos Alberto Mamede Guerreiro Albufeira individual Maratona Lazer BTT 75 Km
----
CARLOS ALBERTO MARTINS MATOSO ALTE C.A.A.C.F.ALTE 1053 Meia Maratona BTT 50 Km
----
CARLOS ALBERTO NATHIS Quarteira Individual 1141 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Carlos Alexandre Dias Bonina Estoi JIC Racing Team Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Carlos Bernardino Dos Santos Mendonça Lourenço Olhão ON THE ROCKS Biking Team Meia Maratona BTT 50 Km
----
Carlos Cunha Cartaxo Raiders CTX 1006 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Carlos Emidio Olhão ON THE ROCKS Biking Team 1152 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Carlos Evaristo Olhão Associação BTT Baixo Guadiana Meia Maratona BTT 50 Km
----
Carlos Ganhão Vendas Novas Adn Trilhos Meia Maratona BTT 50 Km
----
Carlos Henriques Castro Marim ABTTBG 1269 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Carlos Luz Barreiro Bike4all.pt 1037 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Carlos M. Afonso Olhão JIC Racing Team Meia Maratona BTT 50 Km
----
Carlos Manuel Sousa Martins Benafim Individual 1323 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Carlos Manuel Vasques Ramos LAGOA RADICAL BIKE LAGOA 1246 Meia Maratona BTT 50 Km
----
carlos manuel vicente martins nunes olhão Fish league - Team pechão - Grupo Motard Pechâo 1459 Meia Maratona BTT 50 Km
----
CARLOS MARTINS LEAL AMADORA INDIVIDUAL 1004 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Carlos Matilde Faro grupo btt os marafados Meia Maratona BTT 50 Km
----
Carlos Mesquita Loulé Clube Btt Terra de Loulé 1127 Meia Maratona BTT 50 Km
----
carlos nobre faro clube btt conceição faro 1495 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Carlos Nuno Fernandes dos Santos Moscavide . Clássico Passeio BTT 30 km
----
Carlos Nuno Fernandes dos Santos Moscavide . 1161 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Carlos Olivier Seixas Fernandes Loulé ATLETAS DE ELITE 1042 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Carlos Roda Martins Vale de Milhaços Parque Arrábida 1205 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Carlos Santos Albufeira Gtt top team 1023 Clássico Passeio BTT 30 km
----
CARLOS SANTOS Tavira CASA DO BENFICA DE TAVIRA Meia Maratona BTT 50 Km
----
Carlos Santos Leiria Airbike 1562 Maratona Lazer BTT 75 Km Por Aprovar
Carlos Viegas loule love 1010 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Portimão Grupo de Btt " Os Marafades " 1204 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Carolina Trouchinho Olhão Chicken Cup / Videoguard 1514 Passeio Pedestre Guiado
----
Cassio fernandes albufeira Adect tunes 1529 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Catarina Trouchinho Olhão Chicken Cup / Videoguard 1510 Passeio Pedestre Guiado
----
Catia silva Quarteira Btt Cagarolas 1373 Passeio Pedestre Guiado
----
Cátia Figueiredo Tavira individual 1578 Corrida / Marcha 14 Km
----
Célia Menau Póvoa de Santa Iria individual 1199 Corrida / Marcha 14 Km
----
Célia Rosa Loulé Passeio pedestre 1185 Passeio Pedestre Guiado
----
César Francisco Portimão cesarfrancisco.com | lagrimas team Corrida / Marcha 14 Km
----
César Manuel das Neves Garcia Cova da Piedade Parque Arrábida 1217 Meia Maratona BTT 50 Km
----
celio Santos Faro individual 1596 Meia Maratona BTT 50 Km Por Aprovar
Celso Asuncao Armação de Pera Vila Joya 1166 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Cesar Coelho albufeira A Batata 1505 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Cesar martins Faro Karate Conceicao faro 1068 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Cesar Silvestre Loule GHOST BOY CLUB Team 1224 Clássico Passeio BTT 30 km
----
claudio daniel martins duarte Olhao cannondale 1058 Meia Maratona BTT 50 Km
----
claudio francisco portimao PBP Clássico Passeio BTT 30 km
----
Claudio Pedro Moreno Martins Olhão Drum School/Casa do Benfica de Olhão 1452 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Cláudia Matias Loulé Passeio pedestre 1210 Passeio Pedestre Guiado
----
Cláudio Cabecinha Almancil 1 1169 Meia Maratona BTT 50 Km
----
cláudio clara faro individual 1594 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Clive S Jewell Guia, Albufeira Individual 1492 Corrida / Marcha 14 Km
----
Cristina Martins Tavira CLUBE BIKE TEAM TAVIRA 1012 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Damásio Brazão Albufeira Clube Btt Amigos de Albufeira Meia Maratona BTT 50 Km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE TUNES BTT.F.ALGOZ- TUNES 1106 Meia Maratona BTT 50 Km
----
DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA S.B.MESSINES VIDEOBTT 1344 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Daniel Marques Olhao JIC carrega aluminios Meia Maratona BTT 50 Km
----
DANIEL PÜRRO ESTOMBAR ONEBIKE/Campione Celeste (Taça Onbike) 1022 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Daniel Silva Paderne Albufeira Individual 1099 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Daniela Campos Boliqueime BTT Loulé/BPI 1490 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Dario Cosme Loulé Dentolas 1046 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Dave Kent Ferragudo Amigos De Marco Gomes 1483 Meia Maratona BTT 50 Km
----
David Amaro Tavira Individual 1428 Meia Maratona BTT 50 Km
----
David Gonçalves Gomes Tôr individual 1234 Clássico Passeio BTT 30 km
----
David josé teixeira monte arroio olhão G-ride\Grupo Motard Pechâo\Fish league 1456 Meia Maratona BTT 50 Km
----
David Miguel Vieira Correia Silves SILBALGAR Maratona Lazer BTT 75 Km
----
David Pires Pereira Faro Pinguim 1276 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
David Rodrigues Jesus - - 1590 Meia Maratona BTT 50 Km
----
David Valério Penedo Gordo BLive 1268 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Davide Alexandre Correia Agostinho Vila Nova de Cacela PRIMU'S TEAM 1412 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Dália Maria Brito Mogo 8100-198 BTT LOULE/BPI 1243 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Dário Ferreira Charneca da Caparica individual 1308 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Dário José Ramos Coelho Albufeira Clube BTT Amigos de Albufeira 1054 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Dário Miguel Neves Gonçalves - - 1632 Corrida / Marcha 14 Km
----
Débora Sabina Neves dos Santos Trindade Fuzeta d'alumine 1353 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Denis Encarnação Faro Marafados 1511 Passeio Pedestre Guiado
----
Didier Brás frederico Albufeira monta nelas 1528 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Dina Trouchinho Olhão Chicken Cup / Videoguard 1509 Passeio Pedestre Guiado
----
Dinis Silva Rebelo Quarteira BTT Loulé /BPI 1267 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Diogo Carvalho Pinguinha Loulé BTT Loulé / BPI 1260 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Diogo Custódio Machado Sousa Olhão Chicken Cup 1425 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Diogo Neves Loulé BTT Loulé 1450 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Diogo Silvestre dos Santos Loulé 1 1220 Corrida / Marcha 14 Km
----
DUARTE OLHÃO PARTICULAR Meia Maratona BTT 50 Km
----
Duarte Filipe Pires Sousa Loulé Club BTT Terra de Loulé Clássico Passeio BTT 30 km
----
Duarte Mendes Loulé SBikes 1399 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Duarte Mendes Loulé AMIGOS DA CEVADA 1180 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Duarte Ramos Lourenço loulé BTT - Loulé 1118 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Duarte Viegas Tavira Clube Vela Tavira 1265 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Edgar Jose Pires Sousa Vale Judeu BTT Terra de Loulé 1335 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Edgar Sousa Olhão Chicken Cup Meia Maratona BTT 50 Km
----
Eduardo Afonso Oliveira Lisboa Flow 1103 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Eduardo Caiado Olhão Caiado & Filhos - Aluminios Meia Maratona BTT 50 Km
----
eduardo fangueiro Loulé individual 1069 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Eduardo Jose Martins Bentes ALGOZ BTT.F. ALGOZ/ TUNES 1278 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Eduardo Santos Carrapateira TEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena 1164 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Elisiario Brito sousa Loulé Centro de Ciclismo de Loulé 1251 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Ellen Pereira Rosa Ferrarini Faro ospernasmoles 1403 Corrida / Marcha 14 Km
----
Elsa guerreiro Albufeira Amigos da Bike Sta clara nova Clássico Passeio BTT 30 km
----
Elsa Monteiro Loulé Passeio Pedestre 1186 Passeio Pedestre Guiado
----
EMANUEL REIS Lagoa Rest. "A GUITARRA" Meia Maratona BTT 50 Km
----
Erik Osorio Faro Eu 1047 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Fabio Alexandre Martins Domingos Pechão - Olhão G-RIDE -Team Pechão - GMP 1401 Meia Maratona BTT 50 Km
----
FÁBIO SILVA Faro CAFÉ SILVA 1256 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Fábio de Sousa Mendonça Quarteira individual 1165 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Fábio Madeira Loule BTT Os CAGAROLAS 1507 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Fábio Martins Albufeira Individual 1098 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Fábio Miguel Gonçalves Silva Alte Fábio Miguel Gonçalves Silva 1040 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Fábio Paulino Almancil Btt-quarteirense 1395 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Fábio Ribeiro Marques Quarteira individual 1525 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Fábio Vitória Altura Associação Btt Baixo Guadiana 1534 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Fernanda Fernandes Viana Rodrigues Cabral Lagoa Não têm 1530 Passeio Pedestre Guiado
----
Fernanda Maria Pepe Rosa Montenegro- Faro individual 1138 Passeio Pedestre Guiado
----
Fernando Artur Gião Alte Sem equipa 1029 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Fernando Ferreira de Sousa Loulé BTT Loulé 1336 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Fernando Filipe Faro JIC/BTT-CICLISMO 1159 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Fernando José Guerra de Albuquerque Mangualde Dá Gás Clube de Mangualde Meia Maratona BTT 50 Km
----
Fernando jose pardal paiva quarteira BTT-Quarteirense 1406 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Fernando Mário Gião Alte Sem equipa 1028 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Filipe Afonso olhao leoes de olhao 1316 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Filipe André Guerreiro Francisco Loulé BTT Loulé /BPI 1312 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Filipe Anjos Albufeira Migabytes Informática 1311 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Filipe de Sousa Lisboa coçadores 1092 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Filipe Dias Guerreiro Palma Loulé Individual 1154 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Filipe Guerreiro Loulé AMIGOS DA CEVADA 1181 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Filipe José da Conceição Rodrigues Vila Nova de Cacela ABTTBG / PRIMUS TEAM 1543 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Filipe Manuel Arez Florêncio Portimão OneBike 1641 Corrida / Marcha 14 Km
----
Filipe Rodrigues Vila Nova de Cacela ABTTBG \ PRIMU'S TEAM 1549 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Florimundo Santos loulé individual 1149 Clássico Passeio BTT 30 km
----
FRANCISCA MARTINS SALIR BTTLOULE/BPI 1242 Clássico Passeio BTT 30 km
----
FRANCISCO ENCARNAÇÃO MARTINS FIGUEIREDO LOULÉ Não Tenho 1555 Clássico Passeio BTT 30 km Por Aprovar
Francisco Faustino Montenegro-Faro CHICKEN CUP - EUROPONTAL 1132 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Francisco Glória da Silva S. Brás de Alportel BIKE CLUBE S. BRÁS 1414 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
francisco mateus faro grupo btt os marafados 1435 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Francisco Pereira portimão AUTOMAP 1034 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Francisco Ribeiro Lixa d'alumine 1474 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Francisco Vale Albufeira HVALE 1143 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Fraser Menzies Edinburgo Edinburgh Road Club 1016 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Frazer Lainchbury funchais loule Frazer 1464 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Frederico Leandro Paço de Arcos Trilhos&Co. 1031 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Gabriel André Martins Apolónia Albufeira CBTTAAlbufeira 1313 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Gabriel Martins S. B. Messines Extremo sul 1091 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Gabriel Pestana Tunes ADECT 1469 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Gaby Pombo Guia Ind 1136 Passeio Pedestre Guiado
----
gentil mestre Faro grupo btt os marafados 1436 Meia Maratona BTT 50 Km
----
GILBERTO DIAS olhão Olhão CHICKEN CUP OLPE Lda 1467 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Glen Middleham Alte Amigos De Marco Gomes 1482 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Gonçalo Canhoto Quarteira BTT LOULÉ/BPI 1121 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Gonçalo Silvestre Albufeira Bufa express 1282 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
GUILHERME ALÉXIS COSTA DA SILVA ALBUFEIRA organização Clássico Passeio BTT 30 km
----
Guilherme Dias Jesus São Brás de alportel G. ride vinhos jp Meia Maratona BTT 50 Km
----
Guilherme José Rita Guerreiro Almodóvar Amigos da Bike de Santa Clara.a.Nova 1547 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Guy Charlton Albufeira CCM 1253 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Guy Charlton Jnr. Guia CCM 1433 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Haydn lainchbury funchais tor Haydn 1465 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Hélder Manuel Cavaco Mestre Faro GD Alcoutim Meia Maratona BTT 50 Km
----
Hélio Cabral Lagoa G-Ride 1521 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Heitor Martins Ventura Gomes Barreiro Rodactica / Sem espinhas 1207 Meia Maratona BTT 50 Km
----
HELDER BATISTA Massamá Individual 1262 Meia Maratona BTT 50 Km
----
helder guerreiro coelho albufeira individual 1370 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Helder Miguel Lopes de Palma Portalegre MP1 Bike Team 1090 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Helder Vale Albufeira HVALE 1145 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Henrique Cintra Lagos Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 1561 Meia Maratona BTT 50 Km Por Aprovar
HENRIQUE ROSA Loulé Clube Aventura Alte 1067 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Henrique Silva Rebelo Quarteira clube btt terra de loulé 1266 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Hilário Soares Montijo Mais Pedal / HSS Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Hugo Andrez Algoz Btt Algoz Meia Maratona BTT 50 Km
----
Hugo Baluga Grândola AMICICLO-GRÂNDOLA 1471 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Hugo Câmara Albufeira Balaia Clássico Passeio BTT 30 km
----
Hugo Câmara Albufeira Balaia Clássico Passeio BTT 30 km
----
Hugo Câmara Albufeira Balaia 1527 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Hugo dos Santos Carrilho Espada Alcochete Busca Trilhos - Zanotti Alcochete Meia Maratona BTT 50 Km
----
Hugo Ferrer Olhão R.I.V.P. 1340 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Hugo Fialho FARO 24 Horas Altimetria 1277 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Hugo Graça Loulé Individual 1123 Meia Maratona BTT 50 Km
----
HUGO GUIA DA SILVA ALTE alte Clássico Passeio BTT 30 km
----
hugo jose braga batista olhao individual 1361 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Hugo Marques Almancil Tropa de Elite 1513 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Hugo Miguel da Silva - - 1636 Corrida / Marcha 14 Km
----
Hugo Nascimento Castro marim M.G.Nascimento 1376 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Hugo Ramos Martins Algoz Extremo Sul 1384 Clássico Passeio BTT 30 km
----
HUGO SILVA TUNES BTT-ADECT-TUNES Meia Maratona BTT 50 Km
----
IDALIA MARIA SILVA MARTINS LOURENÇO SILVES GADAG 1523 Passeio Pedestre Guiado
----
Inácio Tavira Individual Meia Maratona BTT 50 Km
----
Inácio Faustino Eduardo Serafim Olhão IS PUBLICIDADE #7imeio BikeLoungeCafé 1148 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Isabel Augusto Ponta Delgada CD Metralhas - Açores 1151 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Isaque Daniel Sousa Pereira Moncarapacho Tavirenses 1147 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Iuri Chagas Olhão Chicken Cup 1319 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Ivan Daniel Tavira Mondraker Meia Maratona BTT 50 Km
----
IVO GOMÇALVES -castro marim abttbg Meia Maratona BTT 50 Km
----
Ivo Rafael Mendes Cabrita S.B de Messines Extremo sul 1385 Clássico Passeio BTT 30 km
----
James Charlton Guia-Abf CCM 1254 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Jamila Dionisio Quarteira Centro desportivo de Quarteira 1378 Corrida / Marcha 14 Km
----
Jaques afonso Queijas Individual 1296 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Júlio Bernardino do Carmo Castela Olhão Chicken Cup 1238 Meia Maratona BTT 50 Km
----
JEAN PIERRE RITA SALIR Bike Land/Aviludo 1415 Meia Maratona BTT 50 Km
----
jhmhk gjgj gjyygj Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Joana Cristina Coelho Pinto Montenegro Faro Individual 1421 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Joana Viegas Gomes Ventura Loulé 1 1221 Passeio Pedestre Guiado
----
Joao Afonso Queijas Individual 1295 Clássico Passeio BTT 30 km
----
JOAO CACAIS CAMINHA JC SEGUROS Maratona Lazer BTT 75 Km
----
JOAO CARLOS LOPES DIAS PORTIMAO INDIVIDUAL 1271 Clássico Passeio BTT 30 km
----
joao costa almancil bufaexpress mtb team 1299 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Joao Franco Portimão Individual 1297 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
joao pedro da silva alface lagos nucleo sportinguista de lagos 1512 Meia Maratona BTT 50 Km
----
joao valente olhao louletano DC triatlo Meia Maratona BTT 50 Km
----
joao viegas faro Individual 1375 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Joaquim Alberto Figueiredo Alhos Vedros clube desportivo e recreativi Ribeirinho -Baixa da Banheira 1060 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Joaquim Costa Quarteira BTT Quarteirense 1304 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Joaquim Lopes Albufeira Individual 1531 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Joaquim Viegas Loulé BTT Loulé - BPI 1454 Meia Maratona BTT 50 Km
----
JOÃO PAULO CORREIA FARO GRUPO BTT OS MARAFADOS 1167 Meia Maratona BTT 50 Km
----
JOÃO RODRIGUES TUNES - ALGARVE Atletis Tunes 1588 Meia Maratona BTT 50 Km
----
JOÃO SALGUEIRO OLHÃO REBENTA VALETAS/ORDENHO DE BORLA PERTO DE CASA 1382 Meia Maratona BTT 50 Km
----
JOÃO TORRES ALHANDRA INDIVIDUAL 1307 Meia Maratona BTT 50 Km
----
joão alexandre valoroso albufeira ADECT 1094 Meia Maratona BTT 50 Km
----
João Carlos A. Pinguinha Loulé BTT Loulé / BPI 1261 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
João Carlos Dias Pereira de Matos Moncarapacho d'alumine 1352 Clássico Passeio BTT 30 km
----
João Carlos Teixeira Rodrigues Tunes Atletis Tunes 1574 Maratona Lazer BTT 75 Km Por Aprovar
João Conceição Montenegro Clube BTT Conceição de Faro 1520 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
João Francisco Montenegro "Os amigos da cevada" 1419 Meia Maratona BTT 50 Km
----
João Gonçalves Loulé individual 1345 Clássico Passeio BTT 30 km
----
João Guerreiro Loulé individual 1556 Clássico Passeio BTT 30 km Por Aprovar
João Jorge Faro Pedais em Brasa 1114 Clássico Passeio BTT 30 km
----
João Lourenço COSTA DE CAPARICA Teamolenga 1367 Meia Maratona BTT 50 Km
----
João Manuel Mendes Rosa Faro Individual 1096 Corrida / Marcha 14 Km
----
João Maria Cabrita Rodrigues Ribeiro Ferreiras TEAM GUIA F.C. 1225 Meia Maratona BTT 50 Km
----
João Martins Maria Vinagre BTT Pedal'AR Livre Meia Maratona BTT 50 Km
----
João Pacheco Odiáxere Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 1497 Meia Maratona BTT 50 Km
----
João Paulo Pais Parede Individual 1080 Meia Maratona BTT 50 Km
----
João Paulo Silva Cantanhede TEAM GUIA FC. Clássico Passeio BTT 30 km
----
João Pedro Coelho Pinto Montenegro Faro Individual 1422 Clássico Passeio BTT 30 km
----
João Pedro Viegas Gomes Ventura Loulé BTT Loulé / BPI 1223 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
João Pereira .Beja BTT-TV 1088 Meia Maratona BTT 50 Km
----
João Pereira São Brás Alportel individual 1245 Meia Maratona BTT 50 Km
----
João picado Marreiros Albufeira Organização Clássico Passeio BTT 30 km
----
João Rodrigues Fuzeta, Olhão I am Gymnasium 1226 Meia Maratona BTT 50 Km
----
João Romão Lagoa Pedais Taberna 31 1354 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
João sebastião Setúbal individual 1087 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
João Silveiro de Oliveira Faro Marafados 1339 Passeio Pedestre Guiado
----
Joel Agueda vila nova de cacela Associação de btt Baixo Guadiana Meia Maratona BTT 50 Km
----
Joel Gomes Odemira Clube Btt Odemira 1368 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Joel palma António almancil freebike shop/specialized 1639 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Joel Paulino Portimão ONEBIKE - Cycling Freaks - taca onebike 1540 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Jorge Afonso olhao os leões de olhao 1317 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Jorge Caeiro Guerreiro Monte do Trigo BTTTRIGO / BEJABIKESTORE Meia Maratona BTT 50 Km
----
Jorge Carlos OLHÃO ON THE ROCKS-BIKING TEAM 1208 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Jorge Cruz faro Pedais em Brasa 1172 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Jorge Encarnação Faro Familia Encarnação Rego 1177 Passeio Pedestre Guiado
----
Jorge Fortes Lisboa individual 1400 Meia Maratona BTT 50 Km
----
JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO OLHãO Chicken cup 1291 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Jorge Marques Lagos Coxos do Pedal 1498 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Jorge Menau Lisboa Casa do Pessoal da RTP 1057 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Jorge Miguel Alves Marreiros Sagres GPP 1213 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Jorge Rocha Queijas BTT - URD Tires Meia Maratona BTT 50 Km
----
Jorge Salgado Salir - Loulé Monte Figo Team 1188 Clássico Passeio BTT 30 km
----
JORGE SANTOS Lagos COALA 1003 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Jorge Sousa ALBUFEIRA Cbtta Albufeira Meia Maratona BTT 50 Km
----
JOSÉ DOMINGOS TEIXEIRA PIRES TAVIRA na 1241 Meia Maratona BTT 50 Km
----
José Palhavã Albufeira Pedal Veloz 1146 Meia Maratona BTT 50 Km
----
José Almeida Quarteira Aquashow BTT 1032 Meia Maratona BTT 50 Km
----
José António Pereira Duarte - - 1599 Meia Maratona BTT 50 Km
----
José Carlos Costa Pereira Tavira Individual 1214 Meia Maratona BTT 50 Km
----
José Carlos Martins Dias Lagos Casa do Benfica Lagos "Taça Onibike" 1544 Meia Maratona BTT 50 Km
----
José Domingos Pereira Olhão Chicken Cup btt Caçador 1131 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
José Ernesto Menau Lisboa individual 1201 Passeio Pedestre Guiado
----
José Ferreira Santarém AllBeBike Team Meia Maratona BTT 50 Km
----
José Henrique Pinto Dias Albufeira Gang do Pedal 1364 Meia Maratona BTT 50 Km
----
José Manuel Do Espirito Santo Soares Loulé Individual 1065 Clássico Passeio BTT 30 km
----
José Manuel Parreira dos Santos faro individual 1139 Corrida / Marcha 14 Km
----
José Manuel verissimo Anastácio Castro Marim individual Meia Maratona BTT 50 Km
----
José Maria Wellington Faro Vertical Navis 1095 Corrida / Marcha 14 Km
----
José Moisés Baixa da Banheira Bike4all.pt 1215 Meia Maratona BTT 50 Km
----
José Oliveira Códices Alandroal 1OOSTRING Clássico Passeio BTT 30 km
----
José Pedro Lopes Faro Marafados do Ludo 1162 Clássico Passeio BTT 30 km
----
josé pinto faro individual 1043 Meia Maratona BTT 50 Km
----
José Rafael alte Freebike / Bike Club São Brás 1193 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
José Ramos Loures . 1163 Clássico Passeio BTT 30 km
----
José Vitório Silva Martins Perna Seca Individual 1030 Corrida / Marcha 14 Km
----
jose costa arruda dos vinhos individual 1005 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Jose Guedes São Bras de Alportel ATLETAS DE ELITE 1325 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Jose Manuel Bento Ferreira Olhão chicken cup 1408 Meia Maratona BTT 50 Km
----
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO ALMANCIL TEAM BIKE VENTURA-ASCA-nowdomain construções-janelas iberia.aluminios Clássico Passeio BTT 30 km
----
Jose Marcio dos Santos Lopes Pechão - Olhão Team Pechão - G-RIDE 1491 Meia Maratona BTT 50 Km
----
JOSE MARTINS SALIR BTT LOULE/BPI 1240 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Jose Matias Pinto faro individual 1179 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Jose Ventura Ferreiras Individual 1455 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Jose Vieira Lagos Coxos do Pedal 1475 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Juan Nuno Simão de Sousa Faro particular 1122 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Karl smithson Sao Bras de Alportel Individual 1273 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Laura Sofia Aleixo Simão Loulé Btt Loulé/BPI 1388 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Lúcia Isabel Ramos do Rosário Albufeira Pedal Veloz 1259 Clássico Passeio BTT 30 km
----
leonel crista Portimão PBP/ ONEBIKE PORTIMÃO Meia Maratona BTT 50 Km
----
Leonel morais Vilamoura Individual 1230 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Leonel Pereira Santiago do Cacém Serviços Sociais STC 1150 Meia Maratona BTT 50 Km
----
LEONEL PIRES OLHAO LEOES DE OLHAO Meia Maratona BTT 50 Km
----
Licélio Sousa Olhão Chicken Cup 1423 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Lorena Orta Albufeira Balaia 1526 Clássico Passeio BTT 30 km
----
LUÍS NUNES MESSINES ASSABA 1018 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Luís Andre Gamito Mendes Lopes Belas Bike Magazine 1287 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Luís Barbosa Portimão PBP Meia Maratona BTT 50 Km
----
Luís Carlos Ferreira Silva dos Santos Faro Individual 1190 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Luís Filipe Pereira Eugénio Tavira Clube BTT Santa Catarina 1427 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Luís Flores Carcavelos Pedaleiros de Sintra 1105 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Luís Franco Montenegro/Faro Cavaleiros do Pedal 1133 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Luís Grilo Moura Btt Casa do Benfica Moura / Bking Team Meia Maratona BTT 50 Km
----
Luís Miguel de Sousa Sena - - 1593 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Luís Miguel Furtado António Portimão Grupo de Btt " Os Marafades " 1203 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Luís Miguel Guerreiro S.B.Messines Team ExtremoSul/CA /Hotel Alissios 1349 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Luís Reis Gonçalves Moura Associação Desportiva Arucitana 1532 Meia Maratona BTT 50 Km
----
LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADE SALIR CLUBE AVENTURA ALTE 1187 Meia Maratona BTT 50 Km
----
ludgero palma rodrigues alte BTT ALTE 1055 Meia Maratona BTT 50 Km
----
luis jorge ourique Ourique Desportos Clube BTT 1557 Maratona Lazer BTT 75 Km Por Aprovar
Luis André Loulé Ponto G Meia Maratona BTT 50 Km
----
luis antonio santos martins paderne adect Clássico Passeio BTT 30 km
----
Luis Carlos Leitão Ferreeira Almancil Asas da cidade team bmx 1235 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Luis Costa Olhao Team Moss Clássico Passeio BTT 30 km
----
Luis Fernando Baioa Filipe Loulé d'alumine 1351 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Luis Fernando da Cruz Portimão ONEBIKE PORTIMÃO 1563 Meia Maratona BTT 50 Km Por Aprovar
Luis Fernando Ferrarini Faro Ospernasmoles 1045 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabrita Portimao cristalteam 1519 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
LUIS FILIPE GOIS MARTINS ALCOUTIM GRUPO DESPORTIVO DE ALCOUTIM 1552 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Luis Filipe Pimentel Carvalho Azeitão Parque Arrábida 1202 Meia Maratona BTT 50 Km
----
luis filipe ventura albufeira Team Buffexpress 1380 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Luis José Loureiro Almeirim AUTOMAP 1033 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Luis Manuel Ferreira Rebelo Quarteira btt terra de Loulé 1264 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Luis Manuel Rebocho Dias Queimado Estoi -Faro singular 1086 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Luis Miguel Ferreira Ourique Ourique Desportos Clube- BTT 1554 Meia Maratona BTT 50 Km Por Aprovar
Luis Miguel Furtado Ferreira de Matos Faro individual 1328 Clássico Passeio BTT 30 km
----
luis miguel jacinto jesus olhão CDMO Team Bora Mó Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Luis Miguel Rodrigues Guerreiro Faro 24 horas Altimetria Meia Maratona BTT 50 Km
----
Luis Monteiro Portimão individual 1077 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Luis Neves Pinhal Novo BBT Bikes Bifanas & Tintos 1021 Meia Maratona BTT 50 Km
----
LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMAS LOULE CLUB BTT TERRA DE LOULÉ BPI 1084 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Luis Salgueiro Portimão Onebike - Cycling Freaking - Taça Onbike 1407 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Luis Salvador Cartaxo ADECT TUNES 1227 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Luis Sena Loulé Duas Rodas Bike Store Meia Maratona BTT 50 Km
----
Manuel Café Boliqueime Iindividual 1197 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Manuel Fernandes Seixas Monte Gordo 100 TEAM 1252 Meia Maratona BTT 50 Km
----
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES OLHãO CLUBE ANA FARO Clássico Passeio BTT 30 km
----
Manuel Frederico Sousa Lisboa Coçadores 1476 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Manuel João Janeiro Horta Faro Conjuge Passeio Pedestre Guiado
----
Manuel Marcelino santana da serra BikExtremius Meia Maratona BTT 50 Km
----
Mara lucia da conceicao cabrita Pera SILVAUTO TEAM 1488 Passeio Pedestre Guiado
----
Marco Alexandre Gomes Alte Gomes Relentless 1480 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Marco Alexandre Martins Inácio Ferreiras Individual 1237 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Marco Canelas Faro PRIMU'S TEAM 1541 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Marco Nunes V. R. Santo António Rodactiva / Sem Espinhas 1083 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Marco Prima Portimão Anteam. Portimão(Taça Onebike) 1228 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Marco Reis Faro Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / GlobeRepair / Nutrend / BBB Meia Maratona BTT 50 Km
----
marco rodrigues almadena Team Barsix/Associação Amigos de Almádena Meia Maratona BTT 50 Km
----
Marco Viegas Lagos Alphas do Convento 1362 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Maria Alexandra Domingos Alvor Grupo btt Os Marafados " Taça Onebike" 1019 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Maria de Lurdes Gonçalves Coelho Faro Individual 1298 Passeio Pedestre Guiado
----
Maria de Lurdes Guerreiro Tunes ADECT 1129 Passeio Pedestre Guiado
----
Maria do Carmo C. Baião Justino Pereira Santiago do Cacém Individual 1535 Passeio Pedestre Guiado
----
Maria Fernanda Menau Lisboa individual 1200 Passeio Pedestre Guiado
----
Maria José Ataide Tunes ADECT 1107 Passeio Pedestre Guiado
----
Maria Lurdes Encarnação Faro Familia Encarnação Rego 1175 Passeio Pedestre Guiado
----
Maria Margarida Guerreiro Romão Martins Tunes Atletis - Clube de Atletismo de Tunes 1125 Passeio Pedestre Guiado
----
Maria Soledad Anastácio Alte - 1629 Corrida / Marcha 14 Km Por Aprovar
Maria Teresa da Silva Pinto Santos faro individual 1140 Passeio Pedestre Guiado
----
Mariana Madrinha Algés Team Powerade 1050 Corrida / Marcha 14 Km
----
Mariana Nunes Montijo individual Passeio Pedestre Guiado
----
Mariano Pietrowski Algoz individual 1134 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Marina Picanço Afonso de Brito Faro Ghost Girl Clássico Passeio BTT 30 km
----
Marisa Francisco Vilamoura Individual 1347 Corrida / Marcha 14 Km
----
Mark lainchbury St. Albans Mark 1463 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Martim Cardoso Coelho Costa Café Boliqueime Individual 1195 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Marto Coelho Boliqueime CBTTAA 1191 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
MAuro Martins Montijo Minis ou médias venham elas!!! 1309 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Max Edgar Moreno Martins Olhão MAX DRUM / DRUM SCHOOL OLHÃO 1255 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Márcio Alexandre Faro 24 horas Altimetria/Marafados do Ludo 1533 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Márcio André Coelho Grade Albufeira 3ºT.A.R 2006 1405 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Márcio Cabecinha Loulé 1 1168 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Márcio Lourenço Algoz LEROY MERLIN - Albufeira Meia Maratona BTT 50 Km
----
Mário Cabecinha Loulé 1 1170 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Mário João Faro Individual 1453 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Mário Nogueira Almeirim Tigres do Pedal Meia Maratona BTT 50 Km
----
Mário Pacheco Portimão Cristal Team BTT 1383 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Mário Pancadas Olhão REBENTA VALETAS 1320 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Mónica Correia São Brás de alportel 24 Horas ALTIMETRIA 1293 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Melissa Lainchbury - - 1580 Corrida / Marcha 14 Km
----
Micael da Palma Soares Luz de Tavira Clube Bike Team Tavira 1440 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Micael Martins Almancil BTT - Quarteirense 1524 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Micaela Bento ALGOZ BTT ALGOZ Meia Maratona BTT 50 Km
----
Miguel Alexandre Telo Passos Graça Montenegro- Faro omp 1137 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Miguel Ângelo Amaro Romeira OLHÃO PIG LEAUGE Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Miguel Cardoso Olhão CDMO - Team Bora Mó Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Miguel Cardoso Coelho Costa Café Boliqueime Individual 1196 Clássico Passeio BTT 30 km
----
MIGUEL COELHO FERNANDES LOULÉ Não Tenho 1564 Clássico Passeio BTT 30 km Por Aprovar
Miguel Correia Sao bartolomeu de messines Individual 1294 Clássico Passeio BTT 30 km
----
MIGUEL GARCIA GRANDOLA GA GRÂNDOLA 1135 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
MIGUEL JOAO GUERRA DIAS PORTIMÃO INDIVIDUAL 1272 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Miguel Matias Albufeira ADECTUNES Clássico Passeio BTT 30 km
----
Miguel Matos Guerreiro Oeiras - 1392 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Miguel Nascimento Loulé Tropa d´Elite 1359 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Miguel Praia Albufeira Parkalgar Yamaha Racing Team 1119 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Miguel Veredas Albufeira Migabytes Informática 1283 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Milene Costa loule love 1011 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Modesto Fernandez Quarteira BIKELAND 1570 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Núria Cebola Do Espirito Santo Soares Loulé . 1064 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Nelson Alves Domingos Fernão Ferro Individual 1007 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Nelson Costa Quarteira GyRad 1581 Corrida / Marcha 14 Km
----
Nelson Encarnação Lagoa pedais taberna 31 1517 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Nelson Jesus Silva Porto Covo Individual 1553 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
nelson m. m. fernandes loulé 0 1218 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Nelson Manuel dos Santos Reis Lagos Coxos do Pedal 1470 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Nelson Martins Loule 100 Power Team 1156 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Nelson Páscoa Portimão Onebike - Cycling Freaks - Taça Onebike 1044 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas Estremoz Associação da Juventude Vidense 1355 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Nemoh Martins Leconte Loulé Não tenho 1445 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Neuza Patricia Pires Machado Sousa Olhão Chicken Cup 1426 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Nick Rogers Praia da Luz, Lagos Individual 1589 Meia Maratona BTT 50 Km Por Aprovar
Noah Maria Voets de Sousa Campos Boliqueime BTT Loulé / BPI 1306 Clássico Passeio BTT 30 km
----
NORBERTO FALCÃO PORTIMÃO SILVAUTO TEAM 1371 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Nuno Antonio J. G. Santos S.Brás de Alportel FREEBIKE SHOP - Assistência Movel 1110 Meia Maratona BTT 50 Km
----
NUNO BÉRTOLO Mouratos - Leiria |TICA AUTOMATISMOS - DUAS RODAS Clássico Passeio BTT 30 km
----
Nuno Carvalho Tunes ADECT 1275 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Nuno Cavaquinho Tavira clube Bike team Tavira 1292 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Nuno Coelho Alte Individual 1569 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Nuno Espanha Olhão Chicken Cup / Videoguard 1506 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Nuno Filipe Alves Bento Viana do Castelo Darque Bike Team Meia Maratona BTT 50 Km
----
Nuno Fontes Boliqueime Individual 1346 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Nuno Gonçalves Montes velhos CRIRA . BTT 1081 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Nuno Miguel Vila Nova São Bento Bikeaholics.mtb/Liga Onebike 1494 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Nuno Miguel da Encarnação Mateus Albufeira Torrado Bikes 1249 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Nuno Oliveira Tunes Albufeira 1071 Meia Maratona BTT 50 Km
----
NUNO PILOTO Faro NUNO PILOTO 1158 Meia Maratona BTT 50 Km
----
nuno ramos vilamoura individual 1571 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Nuno Rodrigues Ourique OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 1365 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
NUNO RODRIGUES ALBUFEIRA individual 1258 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Nuno Sanches Marcos Lisboa Zé Moca Racing Team 1017 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Nuno Sequeira Tunes ExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais 1155 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
NUNO SILVA Pêra SILVAUTO TEAM 1489 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Nuno sousa Sagres Btt.Sagres "taça onebike" 1420 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Octávio Guerreiro Boliqueime bufaexpress mtb tem 1451 Meia Maratona BTT 50 Km
----
orlando simão guita sebastião faro chiken cup btt 1515 Meia Maratona BTT 50 Km
----
oscar luis fonseca lourenço silves gadag 1522 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Patrícia Isabel Santos Teixeira Estombar Anteam taça onebike 1229 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Patrícia Nascimento Faro Marafados 1508 Passeio Pedestre Guiado
----
Patricia Encarnação Loulé Familia Encarnação Rego 1176 Passeio Pedestre Guiado
----
Patricia Martins S.B.Messines Extremo Sul 1356 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Patricio Jose Gonçalves Matado Moncarapacho Amigos do Pedal Tavira 1439 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Patrick Sousa Faro GyRad 1305 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Paul Pacheco Luzia são brás de alportel BTT Quarteirense 1595 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Paula Lemos MESSINES Ind 1039 Passeio Pedestre Guiado
----
PAULO ALEXANDRE C. MARTINS ALTE - LOULÉ Clube Aventura / BTT Alte 1051 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Paulo Alexandre Coelho Cabrita Boliqueime Globaltoner BTT Team 1100 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Paulo Alexandre Cruz Duarte Foros de Salvaterra individual Meia Maratona BTT 50 Km
----
Paulo Alexandre dos Santos Benedito Portimão Onebike 1396 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Alhos Vedros Individual 1326 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Paulo André Guia Silva Gonçalves Benafim Vamos ver 1558 Clássico Passeio BTT 30 km Por Aprovar
Paulo Barreto Ferreiras Extremosul / Hotel Alisios / Cenmais 1302 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Paulo Carvalho Albufeira PCARVALHO 1142 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Paulo Damiao faro Temivels d`Atalaia 1216 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Paulo Guerreiro Boliqueime Btt Quarteirense 1591 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Paulo Jorge Ferreira Barbosa Portimão "Tal canal"/Torrado Bikes/KTM Scarp 1078 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Paulo Jorge Q. Fonseca Odivelas Clube triatlo Oriental Meia Maratona BTT 50 Km
----
Paulo Miguel dos Santos Baltazar Luz de Tavira Clube Bike Team Tavira 1013 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Paulo Nascimento Albufeira ind 1397 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Paulo Paiva Bias do Norte - Olhão Rebenta Valetas 1437 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Paulo Pinheiro Portimao EDCV Meia Maratona BTT 50 Km
----
Paulo Santos Portimao Grupo Btt " Os Marafades" 1496 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Paulo Serra Guerreiro Loulé BTT Loulé 1109 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Paulo Vieira OLHAO leoes de olhao/marafados do ludo Meia Maratona BTT 50 Km
----
Pedro Baptista Almancil BTT Loulé/BPI 1314 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Pedro Barão Luzianes Gare Ourique Desportos Clube- BTT 1379 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Pedro Brito Loulé BPI Terras de loulé Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Pedro Cardeira Olhão PIG LEAGUE Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Pedro Coelho Rio Maior rioMAIOR BTTeam 1061 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Pedro Correia Faro Individual 1551 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Pedro Costa Setúbal Individual 1209 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Pedro Coutinho Lisboa Individual 1015 Meia Maratona BTT 50 Km
----
PEDRO DOMINGUES ALTE Clube Aventura / BttAlte 1052 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Pedro Duque Barcarena X-Bionic Portugal 1447 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Pedro Esteves Mafra Teamolenga 1357 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Pedro Filipe Guerreiro Costa Loulé Individual 1171 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Pedro Filipe Mascarenhas Martins Faro 100PowerTeam 1301 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Pedro Firmino ferreiras - Albufeira d'alumine 1350 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Pedro Goncalves S.domingos de Rana Individual 1001 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Pedro Guerreiro Faro FIAAL 1327 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Pedro Lessa Barradas Ourique Ourique Desportos Clube - BTT e Ciclismo 1334 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Pedro Lopes Vila do Bispo Individual 1390 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Pedro Lourenço Aldeia de Paio Pires Bike Clube Monte Fernandes Meia Maratona BTT 50 Km
----
Pedro Maia Lisbon Solo 1027 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Pedro Manuel Correia Guerreiro Loulé individual 1112 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Pedro Marques Lagoa BTT ADECT 1393 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Pedro Melo Loulé BTT LOULÉ/BPI 1343 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Pedro Miguel Vilar Seco Dão Nelas Btt Maratona Lazer BTT 75 Km
----
PEDRO MIGUEL BASTOS CHARNECA DA CAPARICA Teamolenga 1360 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Pedro Miguel Botelho Olhao Individual 1538 Corrida / Marcha 14 Km
----
Pedro Miguel Gonçalves Ventura Loulé Ghost Boy Club 1115 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Pedro Miguel Guerreiro da Silva Paderne Albufeira Individual 1097 Meia Maratona BTT 50 Km
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS S B DE ALPORTEL FREEBIKE SHOP - Assistência Movel 1111 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Pedro miguel xavier Nicolau Portimão CCP/TORRADOBIKES 1560 Meia Maratona BTT 50 Km Por Aprovar
Pedro Nascimento Tavira CLUBE BIKE TEAM TAVIRA Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Pedro Nuno Navalho de Moura Olhão Particular Meia Maratona BTT 50 Km
----
PEDRO PARDAL ÉVORA OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA Meia Maratona BTT 50 Km
----
PEDRO PINHEIRO BARREIRO Individual 1250 Meia Maratona BTT 50 Km
----
PEDRO RAMOS OLHÃO AGUAS DO ALGARVE -PIG LEAGUE 1072 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Pedro Ricardo Abrigada SFUPABRIGADABTT Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Pedro Ricardo Gonçalves Rocha Boliqueime Btt Loulé - BPI 1473 Meia Maratona BTT 50 Km
----
PEDRO SACRAMENTO ALBUFEIRA individual 1257 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Pedro Santos Santa Catarina da Fonte do Bispo Clube BTT Santa Catarina Meia Maratona BTT 50 Km
----
PEDRO VIEIRA LAGOA ONEBIKE-Pedais taberna 31 1211 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Prósper Rodrigues da Ponte Quarteitra Individual 1075 Clássico Passeio BTT 30 km
----
R NUNES Montijo individual Passeio Pedestre Guiado
----
RAFAEL GUERREIRO GRÂNDOLA Individual 1066 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Rafael Laro Almancil Particular 1332 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Rafael Lima São Bartolomeu de Messines ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais 1416 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Rafael Rita Nave do Barão Bttloulé/BPI 1417 Meia Maratona BTT 50 Km
----
RAINALDO NEVES LOPES SAO BRAS ALPORTEL CLUBE BIKE TEAM TAVIRA 1502 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Raul Piedade Loulé BTT Loulé/BPI 1389 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Rémy Guiomar Gonçalves Loulé BTT Loulé / BPI Meia Maratona BTT 50 Km
----
Rúben Filipe Baltazar Guerreiro Santa Margarida Individual 1263 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Reseva Reserva Reserva 1000 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Ricardo Ribeiro Faro Phantoms 1409 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira Aljustrel Crira- Aljustrel 1231 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Ricardo Casanova Campo Maior sem team 1478 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Ricardo Colaço Faro Pedais em Brasa 1493 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Ricardo Costa Faro d'alumine 1394 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Ricardo Guerreiro albufeira individual 1369 Meia Maratona BTT 50 Km
----
RICARDO JOÃO PIEDADE SALIR CLUBE AVENTURA ALTE 1189 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Ricardo jorge Ameixa coelho Benafim pedais em brasa faro 1093 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Ricardo Jorge Pereira Coelho Quarteira individual Meia Maratona BTT 50 Km
----
Ricardo Miguel Batista da Silva Botão Paço de Arcos Individual 1101 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Ricardo Oliveira tavira clube Bike Team Tavira 1321 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Ricardo Silva Cova da Piedade Individual 1035 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Ricardo Vidal Lagos Individual 1472 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Richard Spensley Ferragudo Amigos De Marco Gomes 1486 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Rita Alexandra Mateus Catarino Benafim Vamos ver 1559 Passeio Pedestre Guiado Por Aprovar
Rita Gonçalves Gomes Tôr individual 1236 Passeio Pedestre Guiado
----
Roberto Duarte Lagoa Individual 1102 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Rodrigo Almeida Gomes Piedade Loulé btt loulé 1441 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Rodrigo Gonçalves Coelho Guerreiro Loulé Individual 1063 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Rogélia Nascimento Tavira espingardaria rogerio/clube bike team tavira 1322 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Rogério Rodrigues Machado Vilamoura não 1082 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Rogério Santos Faro 24 Horas Altimetria Meia Maratona BTT 50 Km
----
Rogério Soares Tavira Pastelaria Veneza Meia Maratona BTT 50 Km
----
Rosa Costa Moscavide Bicla 1576 Passeio Familiar BTT 14 Km Por Aprovar
Rosa Mestre Loulé Idividual 1130 Passeio Pedestre Guiado
----
Rosend Quintana Arau Huelva Ciclismo Superprestigio,C.D. Meia Maratona BTT 50 Km
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Faro Individual Meia Maratona BTT 50 Km
----
ruben costa fernandes loulé 0 1219 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Ruben Mestre Olhão Citroën Algarve - BTT Santa Catarina 1479 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Rudi martins cavaco Salir BTT LOULE BPI 1410 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Rui Miguel Soares Silva Olhão individual Meia Maratona BTT 50 Km
----
Rui Alves S.B.Messines NUCLEO BTT, B V S MESSINES 1438 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Rui Barradas Lagos d'alumine 1348 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Rui Beirão Loulé Individual 1481 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Rui Bento ALGOZ BTT ALGOZ Meia Maratona BTT 50 Km
----
Rui Carvalhaes Albufeira ExtremoSul/Hotel Alísios/CenMais 1565 Meia Maratona BTT 50 Km Por Aprovar
Rui Coelho Boliqueime Ghost boy club team 1284 Meia Maratona BTT 50 Km
----
RUI DOLORES Grândola New ID 1232 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Rui Farrajota Loulé Particular 1330 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Rui Fernandes Caxias individual Clássico Passeio BTT 30 km
----
Rui Ferreira loule 24h altimetria/g-ride 1206 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Rui Fidalgo Aljustrel Crira Aljustrel 1587 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Rui Filipe Fialho Cachapa Loulé I AM GYMNASIUM 1281 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Rui Filipe Gordinho Rodrigues faro CDMO-Team Bora Mó Meia Maratona BTT 50 Km
----
Rui Gabriel Loulé Particular 1329 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
RUI GUERREIRO Almancil BIKELAND RACING TEAM Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Rui Guerreiro Aldeia dos Fernandes Ourique desportos clube btt Meia Maratona BTT 50 Km
----
Rui Justo albufeira bufaexpressmtbteam 1542 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Rui manuel guerreiro Almancil Team Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / GlobeRepair / Nutrend / BBB 1640 Corrida / Marcha 14 Km
----
rui manuel inacio tavares alverca Boutique4bike /udca/pedalentos 1041 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Rui Miguel Palma Loule Ghost Boy Club Team 1434 Meia Maratona BTT 50 Km
----
RUI NUNES Montijo individual Meia Maratona BTT 50 Km
----
Rui Pinto Quarteira Btt Os Cagarolas 1372 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Rui Ramalhete Algés Powerade Team 1049 Corrida / Marcha 14 Km
----
rui santos fuseta individual 1070 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Russell George Alte Amigos De Marco Gomes 1485 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Rute Couceiro Loulé Individual 1108 Corrida / Marcha 14 Km
----
Sabine Behrens Loule Algar Bike 1074 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Sami Holonen - - 1633 Corrida / Marcha 14 Km
----
Samuel Duarte Paulo Beja Despertar Sporting Clube 1430 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Samuel Sardinha Faro Pedais em Brasa 1104 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Sara Brito Lisboa Individual Passeio Pedestre Guiado
----
SÉRGIO FANTASIA FARO PÓNALAMA 1592 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Sérgio André Guerreiro Lagos Onebike "Taça Onebike" 1288 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Sérgio Dias Estoi BTT ESTOI 1059 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Sérgio José da Silva Loulé Terrores do Chaparral 1036 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Sérgio Manuel Guerreiro Albufeira Ourique Desportos Clube- Secção de BTT Passeio Pedestre Guiado
----
Sérgio Rego Loulé Familia Encarnação Rego 1178 Passeio Pedestre Guiado
----
Sónia Guerreiro Messines La Croissant 1545 Passeio Pedestre Guiado
----
Selma Carvalho Tunes La Croissant 1550 Passeio Pedestre Guiado
----
Serafim Rodrigues Barreiro SuperBikeTeam 1391 Meia Maratona BTT 50 Km
----
sergio Correia Faro BCF/Algarvebikechallenge 1286 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
SERGIO COSTA CASCAIS X-BIONIC 1212 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Sergio filipe guerreiro correia Tunes silves colibri 2 1546 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Sergio Neves LOULÉ BTT OS CAGAROLAS 1449 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Silvia Carla queimado estoi silcar 1381 Passeio Pedestre Guiado
----
Silvio Larò Almancil Particular 1333 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Sofia Alexandra Martins da Silva Pêra SILVAUTO TEAM 1487 Passeio Pedestre Guiado
----
Sofia Carvalho Albufeira PCARVALHO 1144 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Sofia Isabel Coelho Martins Oliveira loule passeio pedestre 1358 Passeio Pedestre Guiado
----
SONIA ROMANO BARREIRO Individual 1337 Passeio Pedestre Guiado
----
Stefanie Keuler - - 1634 Corrida / Marcha 14 Km
----
Susana Coelho Boliqueime Individual 1198 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Tatiana Romão messines ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais 1411 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Tânia Adriano Tavira CLUBE BIKE TEAM TAVIRA Meia Maratona BTT 50 Km
----
Telma Luisa Mendes Guerreiro Loulé Louletano 1285 Corrida / Marcha 14 Km
----
Telma Virginia Calado Gonçalves PORTIMAO ONEBIKE - Portimão "Taça Onebike" 1461 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Telmo Silva Loulé BTT Quarteirense Meia Maratona BTT 50 Km
----
TERESA TAVIRA INDIVIDUAL 1577 Corrida / Marcha 14 Km
----
Teresa Margarida Semião Aleixo Simão Loulé Bttloulé BPI 1387 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
terry silva bonixe loule loule 1116 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Tiago Barão Luzianes Gare montes abandonados 1289 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Tiago Barreto Ferreiras Extremosul / Hotel Alisios / Cemmais 1300 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Tiago Costa - - 1631 Corrida / Marcha 14 Km
----
Tiago Custódio Ameixial Grupo Desportivo Ameixialense Clássico Passeio BTT 30 km
----
Tiago Filipe Alvito Clube Cuba Aventura 1270 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Tiago Gomes da Costa Loulé Individual 1516 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Tiago Miguel da Silva Boliqueime - 1635 Corrida / Marcha 14 Km
----
Tiago Morais Portimao CCP/TORRADO BIKES 1279 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Tiago Paulino Albufeira Individual 1038 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Tiago Pinheiro Quelfes ChickenCup 1315 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Tiago Sousa Olhão Chicken Cup 1008 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Tiago Valentim Nascimento - - 1597 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Tomas Cebola quarteira btt loule 1079 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Tomás Filipe Canelas Martins Benafim Individual 1324 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Tony Duarte Loule S Bike 1113 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Tracy Lainchbury - - 1579 Corrida / Marcha 14 Km
----
Valdemar Martins Paderne - Albufeira NUCLEO BTT, B V S MESSINES 1468 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Valter Alexandre Mateus Vila Do Bispo Ribeira Do Poço Team (TAÇA ONEBIKE) 1183 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Van Staveren Driebergen Troy 1448 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Vanda Alvaro Alhos VEDROS iNDIVIDUAL 1462 Passeio Pedestre Guiado
----
Vanda Sofia Gomes Martins Alte Não tenho 1443 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Vanda Sousa Loulé BTT OS CAGAROLAS 1303 Passeio Pedestre Guiado
----
VANDO GAMITO FERREIRA DO ALENTEJO BTT FIGUEIRENSE Meia Maratona BTT 50 Km
----
Vanessa Martins Loulé Tropa de Elite 1274 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Vasco Fernandes Loulé PCTeam 1182 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Vasco Humberto da Silva Aguas Messias Faro 24 Horas Altimetria 1280 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Vânia Pires Almancil Corrida/marcha 1402 Corrida / Marcha 14 Km
----
Vítor Miguel Ramos Cavaco Loulé individual 1192 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Vicente Rodrigues Casa Nova Coelho da Ponte Quarteitra Individual 1076 Clássico Passeio BTT 30 km
----
Virgilio Amâncio Chagas Olhão Chicken Cup - Grupeme 1318 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Vitor rodrigues FARO Team Bike Algarve / Specialized 1026 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Vitor Hugo Almeirim Roda Livre Cartaxo Team Meia Maratona BTT 50 Km
----
Vitor Hugo Ferrarini Faro Ospernasmoles 1048 Meia Maratona BTT 50 Km
----
vitor joao bigodinho beja BTT-TV 1089 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Vitor Manuel Dantas Lisboa Kombina Meia Maratona BTT 50 Km
----
vitor vieira faro car city 1377 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
vitoriano martins armacao- pera individual 1073 Meia Maratona BTT 50 Km
----
VIVALDO PACHECO LAGOA RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA 1247 Meia Maratona BTT 50 Km
----
Weslei de Lima Mattos FARO JIC Racing Team Meia Maratona BTT 50 Km
----
Wilson Fonseca Tavira ABTTBaixoGuadiana Meia Maratona BTT 50 Km
----

Escalões Meia Maratona BTT 50 Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: 1Pedro MeloBTT LOULÉ/BPI134301:59:27.000 ----
Masculino: 2RUI DOLORESNew ID123202:01:21.00000:01:54.000
Masculino: 3David josé teixeira monte arroioG-ride\Grupo Motard Pechâo\Fish league145602:06:06.00000:06:39.000
Masculino: 4Fabio Alexandre Martins DomingosG-RIDE -Team Pechão - GMP140102:06:13.00000:06:46.000
Masculino: 5Rafael RitaBttloulé/BPI141702:06:45.00000:07:18.000
Masculino: 6Duarte Ramos LourençoBTT - Loulé111802:07:35.00000:08:08.000
Masculino: 7Filipe André Guerreiro FranciscoBTT Loulé /BPI131202:07:40.00000:08:13.000
Masculino: 8JEAN PIERRE RITABike Land/Aviludo141502:12:40.00000:13:13.000
Masculino: 9terry silva bonixeloule111602:13:21.00000:13:54.000
Masculino: 10Rui CarvalhaesExtremoSul/Hotel Alísios/CenMais156502:14:40.00000:15:13.000
Masculino: 11cláudio claraindividual159402:14:46.00000:15:19.000
Masculino: 12Bruno MendesGADAG (taça onebike)134202:15:42.00000:16:15.000
Masculino: 13Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team143402:16:05.00000:16:38.000
Masculino: 14Luís Filipe Pereira EugénioClube BTT Santa Catarina142702:17:28.00000:18:01.000
Masculino: 15Pedro miguel xavier Nicolau CCP/TORRADOBIKES156002:18:34.00000:19:07.000
Masculino: 16carlos manuel vicente martins nunesFish league - Team pechão - Grupo Motard Pechâo145902:18:43.00000:19:16.000
Masculino: 17Jose Marcio dos Santos LopesTeam Pechão - G-RIDE149102:18:49.00000:19:22.000
Masculino: 18Luis Miguel FerreiraOurique Desportos Clube- BTT155402:18:54.00000:19:27.000
Masculino: 19joao salgueiroREBENTA VALETAS/ORDENHO DE BORLA PERTO DE CASA138202:19:00.00000:19:33.000
Masculino: 20Micael MartinsBTT - Quarteirense152402:19:07.00000:19:40.000
Masculino: 21Max Edgar Moreno MartinsMAX DRUM / DRUM SCHOOL OLHÃO125502:19:14.00000:19:47.000
Masculino: 22Hugo NascimentoM.G.Nascimento137602:22:17.00000:22:50.000
Masculino: 23LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADECLUBE AVENTURA ALTE118702:22:23.00000:22:56.000
Masculino: 24Valter Alexandre MateusRibeira Do Poço Team (TAÇA ONEBIKE)118302:23:05.00000:23:38.000
Masculino: 25JOÃO RODRIGUESAtletis de Tunes158802:23:34.00000:24:07.000
Masculino: 26Nuno Antonio J. G. SantosFREEBIKE SHOP - Assistência Movel111002:23:44.00000:24:17.000
Masculino: 27PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOSFREEBIKE SHOP - Assistência Movel111102:23:48.00000:24:21.000
Masculino: 28Paul Pacheco LuziaBTT Quarteirense159502:24:28.00000:25:01.000
Masculino: 29Fábio PaulinoBtt-quarteirense 139502:24:36.00000:25:09.000
Masculino: 30FÁBIO SILVA CAFÉ SILVA125602:24:50.00000:25:23.000
Masculino: 31Tiago MoraisCCP/TORRADO BIKES 127902:24:55.00000:25:28.000
Masculino: 32Hugo BalugaAMICICLO-GRÂNDOLA147102:25:53.00000:26:26.000
Masculino: 33Karl smithsonIndividual127302:26:35.00000:27:08.000
Masculino: 34VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA124702:26:43.00000:27:16.000
Masculino: 35carlos nobre clube btt conceição faro149502:26:48.00000:27:21.000
Masculino: 36Carlos LuzBike4all.pt103702:27:13.00000:27:46.000
Masculino: 37Jorge Miguel Alves Marreiros GPP121302:27:20.00000:27:53.000
Masculino: 38Mário PancadasREBENTA VALETAS132002:27:43.00000:28:16.000
Masculino: 39Pedro CoelhorioMAIOR BTTeam106102:28:06.00000:28:39.000
Masculino: 40orlando simão guita sebastiãochiken cup btt151502:28:59.00000:29:32.000
Masculino: 41GILBERTO DIASCHICKEN CUP OLPE Lda146702:29:05.00000:29:38.000
Masculino: 42Francisco FaustinoCHICKEN CUP - EUROPONTAL113202:29:09.00000:29:42.000
Masculino: 43Vasco Humberto da Silva Aguas Messias24 Horas Altimetria128002:29:29.00000:30:02.000
Masculino: 44Bruno Miguel Pereira Rombaclube bike team tavira142902:30:05.00000:30:38.000
Masculino: 45Arnaldo Correiaassociação btt baixo guadiana153702:30:13.00000:30:46.000
Masculino: 46Carlos EmidioON THE ROCKS Biking Team115202:30:21.00000:30:54.000
Masculino: 47DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEBTT.F.ALGOZ- TUNES110602:30:38.00000:31:11.000
Masculino: 48Paulo PaivaRebenta Valetas143702:30:44.00000:31:17.000
Masculino: 49Patricio Jose Gonçalves MatadoAmigos do Pedal Tavira143902:30:48.00000:31:21.000
Masculino: 50gentil mestregrupo btt os marafados 143602:30:55.00000:31:28.000
Masculino: 51Marco Alexandre GomesGomes Relentless148002:32:48.00000:33:21.000
Masculino: 52Tiago PaulinoIndividual103802:33:19.00000:33:52.000
Masculino: 53Serafim RodriguesSuperBikeTeam139102:33:34.00000:34:07.000
Masculino: 54José MoisésBike4all.pt121502:33:41.00000:34:14.000
Masculino: 55Cassio fernandesAdect tunes152902:33:53.00000:34:26.000
Masculino: 56Pedro Filipe Mascarenhas Martins100PowerTeam130102:34:08.00000:34:41.000
Masculino: 57Manuel Fernandes Seixas100 TEAM125202:34:32.00000:35:05.000
Masculino: 58Dave KentAmigos De Marco Gomes148302:34:39.00000:35:12.000
Masculino: 59Rui CoelhoGhost boy club team128402:35:12.00000:35:45.000
Masculino: 60Luis Filipe Pimentel CarvalhoParque Arrábida120202:35:17.00000:35:50.000
Masculino: 61Paulo GuerreiroBtt Quarteirense159102:35:27.00000:36:00.000
Masculino: 62PEDRO PINHEIRO Individual125002:35:47.00000:36:20.000
Masculino: 63RAINALDO NEVES LOPESCLUBE BIKE TEAM TAVIRA150202:35:55.00000:36:28.000
Masculino: 64DANIEL PÜRROONEBIKE/Campione Celeste (Taça Onbike)102202:36:06.00000:36:39.000
Masculino: 65Paulo BarretoExtremosul / Hotel Alisios / Cenmais130202:36:21.00000:36:54.000
Masculino: 66Carlos Manuel Vasques RamosRADICAL BIKE LAGOA124602:37:21.00000:37:54.000
Masculino: 67hugo jose braga batistaindividual136102:37:24.00000:37:57.000
Masculino: 68Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense135502:37:30.00000:38:03.000
Masculino: 69Iúri ChagasChicken Cup131902:37:48.00000:38:21.000
Masculino: 70Luís Andre Gamito Mendes LopesBike Magazine 128702:38:24.00000:38:57.000
Masculino: 71Nuno OliveiraAlbufeira107102:38:46.00000:39:19.000
Masculino: 72Marco Alexandre Martins InácioIndividual123702:38:48.00000:39:21.000
Masculino: 73Fernando FilipeJIC/BTT-CICLISMO115902:38:57.00000:39:30.000
Masculino: 74Pedro BarãoOurique Desportos Clube- BTT137902:39:01.00000:39:34.000
Masculino: 75Hugo GraçaIndividual112302:39:11.00000:39:44.000
Masculino: 76Adelino do Carmo Lopes DamiãoDespertar Sporting Clube143102:39:37.00000:40:10.000
Masculino: 77Samuel Duarte PauloDespertar Sporting Clube143002:39:41.00000:40:14.000
Masculino: 78Álvaro LourençoBikeland111702:40:11.00000:40:44.000
Masculino: 79Modesto FernandezBIKELAND157002:40:16.00000:40:49.000
Masculino: 80Rui BeirãoIndividual148102:40:22.00000:40:55.000
Masculino: 81Duarte ViegasClube Vela Tavira 126502:41:14.00000:41:47.000
Masculino: 82João Pereiraindividual124502:41:50.00000:42:23.000
Masculino: 83francisco mateusgrupo btt os marafados143502:41:56.00000:42:29.000
Masculino: 84Marco ViegasAlphas do Convento136202:42:34.00000:43:07.000
Masculino: 85Nelson Martins100 Power Team115602:43:12.00000:43:45.000
Masculino: 86David Rodrigues Jesus-159002:44:43.00000:45:16.000
Masculino: 87Ruben Jacob Dias MestreCitroën Algarve - BTT Santa Catarina147902:44:54.00000:45:27.000
Masculino: 88Leonel PereiraServiços Sociais STC115002:45:03.00000:45:36.000
Masculino: 89Nuno Cavaquinhoclube Bike team Tavira 129202:45:24.00000:45:57.000
Masculino: 90oscar luis fonseca lourençogadag 152202:45:41.00000:46:14.000
Masculino: 91Miguel Nascimento Tropa d´Elite135902:46:25.00000:46:58.000
Masculino: 92Márcio Guerreiro 24 horas Altimetria/Marafados do Ludo 153302:46:31.00000:47:04.000
Masculino: 93Fábio Ribeiro Marquesindividual 152502:46:35.00000:47:08.000
Masculino: 94Pedro GuerreiroFIAAL132702:46:40.00000:47:13.000
Masculino: 95ricardo guerreiroindividual 136902:47:57.00000:48:30.000
Masculino: 96Jose GuedesATLETAS DE ELITE132502:48:39.00000:49:12.000
Masculino: 97Paulo Nascimentoind139702:49:00.00000:49:33.000
Masculino: 98Paulo Serra GuerreiroBTT Loulé110902:49:16.00000:49:49.000
Masculino: 99Antonio CabralClinica de Pera148402:49:24.00000:49:57.000
Masculino: 100Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual132602:50:57.00000:51:30.000
Masculino: 101Amilcar Romão GuerreiroADECT112802:51:02.00000:51:35.000
Masculino: 102Carlos HenriquesABTTBG126902:51:36.00000:52:09.000
Masculino: 103Marco PrimaAnteam. Portimão(Taça Onebike)122802:51:46.00000:52:19.000
Masculino: 104joão alexandre valorosoADECT109402:52:03.00000:52:36.000
Masculino: 105vitoriano martinsindividual107302:52:40.00000:53:13.000
Masculino: 106Claudio Pedro Moreno MartinsDrum School/Casa do Benfica de Olhão145202:52:44.00000:53:17.000
Masculino: 107Pedro Lessa BarradasOurique Desportos Clube - BTT e Ciclismo133402:52:52.00000:53:25.000
Masculino: 108Ricardo Colaço Pedais em Brasa149302:53:17.00000:53:50.000
Masculino: 109Elisiario Brito sousaCentro de Ciclismo de Loulé125102:54:15.00000:54:48.000
Masculino: 110Jose VenturaIndividual145502:54:23.00000:54:56.000
Masculino: 111Bruno VilarinhoBtt F. Algoz Tunes150002:54:31.00000:55:04.000
Masculino: 112António Palmaaltimetria108502:54:45.00000:55:18.000
Masculino: 113Luís Miguel de Sousa Sena-159302:55:12.00000:55:45.000
Masculino: 114Luis Fernando FerrariniOspernasmoles104502:55:17.00000:55:50.000
Masculino: 115João Francisco "Os amigos da cevada"141902:55:39.00000:56:12.000
Masculino: 116Miguel PraiaParkalgar Yamaha Racing Team111902:56:07.00000:56:40.000
Masculino: 117RUI FERREIRA24h altimetria/g-ride120602:56:18.00000:56:51.000
Masculino: 118João Paulo PaisIndividual108002:56:27.00000:57:00.000
Masculino: 119HENRIQUE ROSAClube Aventura Alte106702:56:32.00000:57:05.000
Masculino: 120Gabriel MartinsExtremo sul109102:56:43.00000:57:16.000
Masculino: 121David AmaroIndividual142802:57:19.00000:57:52.000
Masculino: 122celio Santosindividual159602:57:27.00000:58:00.000
Masculino: 123Luís Carlos Ferreira Silva dos SantosIndividual119002:57:43.00000:58:16.000
Masculino: 124Joaquim CostaBTT Quarteirense130402:57:50.00000:58:23.000
Masculino: 125Nelson PáscoaOnebike - Cycling Freaks - Taça Onebike104402:57:55.00000:58:28.000
Masculino: 126Luis SalvadorADECT TUNES122702:58:45.00000:59:18.000
Masculino: 127josé pintoindividual104302:59:13.00000:59:46.000
Masculino: 128André CasanovaIndividual102502:59:59.00001:00:32.000
Masculino: 129Carlos Cunha Raiders CTX100603:00:03.00001:00:36.000
Masculino: 130Joaquim Lopes Individual 153103:00:35.00001:01:08.000
Masculino: 131Bruno silvaPhantoms 140403:00:43.00001:01:16.000
Masculino: 132Nuno CarvalhoADECT127503:01:34.00001:02:07.000
Masculino: 133Rogério Rodrigues Machadonão108203:01:50.00001:02:23.000
Masculino: 134Fraser MenziesEdinburgh Road Club101603:02:00.00001:02:33.000
Masculino: 135Luís FrancoCavaleiros do Pedal113303:02:20.00001:02:53.000
Masculino: 136Tiago FilipeClube Cuba Aventura127003:02:26.00001:02:59.000
Masculino: 137Joaquim Alberto Figueiredoclube desportivo e recreativi Ribeirinho -Baixa da Banheira 106003:03:44.00001:04:17.000
Masculino: 138Vitor rodriguesTeam Bike Algarve / Specialized102603:04:46.00001:05:19.000
Masculino: 139João PachecoCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"149703:04:52.00001:05:25.000
Masculino: 140Bruno Floro BTT Quarteirense124803:06:04.00001:06:37.000
Masculino: 141João Rodrigues I am Gymnasium 122603:06:12.00001:06:45.000
Masculino: 142Rui Filipe Fialho CachapaI AM GYMNASIUM128103:06:17.00001:06:50.000
Masculino: 143Ricardo VidalIndividual147203:06:23.00001:06:56.000
Masculino: 144Jorge MarquesCoxos do Pedal 149803:06:42.00001:07:15.000
Masculino: 145António VicenteCoxos do Pedal150103:06:47.00001:07:20.000
Masculino: 146Nelson Manuel dos Santos ReisCoxos do Pedal147003:06:52.00001:07:25.000
Masculino: 147Nuno Miguel Bikeaholics.mtb/Liga Onebike149403:06:57.00001:07:30.000
Masculino: 148Joel GomesClube Btt Odemira136803:08:19.00001:08:52.000
Masculino: 149Didier Brás fredericomonta nelas152803:08:37.00001:09:10.000
Masculino: 150alexandre vicenteALGAR - separar para alimentar112003:08:45.00001:09:18.000
Masculino: 151Glen MiddlehamAmigos De Marco Gomes148203:10:53.00001:11:26.000
Masculino: 152Bruno Alexandre da Palma Martinsindividual124403:10:58.00001:11:31.000
Masculino: 153Pedro BaptistaBTT Loulé/BPI131403:11:02.00001:11:35.000
Masculino: 154Luís Reis GonçalvesAssociação Desportiva Arucitana153203:11:08.00001:11:41.000
Masculino: 155Ademar Palma Guerreiro BritoPedal Veloz123903:11:39.00001:12:12.000
Masculino: 156Joel PaulinoONEBIKE - Cycling Freaks - taca onebike154003:12:08.00001:12:41.000
Masculino: 157Octávio Guerreirobufaexpress mtb tem145103:12:19.00001:12:52.000
Masculino: 158luis filipe venturaTeam Buffexpress138003:12:24.00001:12:57.000
Masculino: 159Rui Justobufaexpressmtbteam154203:12:28.00001:13:01.000
Masculino: 160Hugo Fialho24 Horas Altimetria127703:12:58.00001:13:31.000
Masculino: 161Nuno Sanches MarcosZé Moca Racing Team101703:13:18.00001:13:51.000
Masculino: 162Frederico LeandroTrilhos&Co.103103:14:26.00001:14:59.000
Masculino: 163Richard SpensleyAmigos De Marco Gomes148603:14:51.00001:15:24.000
Masculino: 164Russell GeorgeAmigos De Marco Gomes148503:14:57.00001:15:30.000
Masculino: 165Jorge Fortesindividual140003:15:02.00001:15:35.000
Masculino: 166Ricardo Antonio Gil Raposo FerreiraCrira- Aljustrel123103:15:09.00001:15:42.000
Masculino: 167DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVAVIDEOBTT134403:16:34.00001:17:07.000
Masculino: 168alvaro augusto coelho marquesepic arrabida sports144603:16:52.00001:17:25.000
Masculino: 169Ricardo jorge ameixa coelhopedais em brasa faro109303:17:10.00001:17:43.000
Masculino: 170Jorge CruzPedais em Brasa117203:17:14.00001:17:47.000
Masculino: 171César Manuel das Neves GarciaParque Arrábida121703:17:44.00001:18:17.000
Masculino: 172Luis SalgueiroOnebike - Cycling Freaking - Taça Onbike140703:18:05.00001:18:38.000
Masculino: 173José António Pereira Duarte-159903:18:25.00001:18:58.000
Masculino: 174Nelson Alves DomingosIndividual100703:19:08.00001:19:41.000
Masculino: 175helder guerreiro coelhoindividual137003:19:14.00001:19:47.000
Masculino: 176LUÍS NUNESASSABA101803:22:05.00001:22:38.000
Masculino: 177Luis Fernando da CruzONEBIKE PORTIMÃO 156303:22:11.00001:22:44.000
Masculino: 178Henrique CintraCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"156103:22:30.00001:23:03.000
Masculino: 179Carlos MesquitaClube Btt Terra de Loulé112703:22:36.00001:23:09.000
Masculino: 180Nuno sousaBtt.Sagres "taça onebike"142003:22:46.00001:23:19.000
Masculino: 181André Pacheco SempreemPe159803:24:19.00001:24:52.000
Masculino: 182RMTPPhantoms140903:24:25.00001:24:58.000
Masculino: 183António VieiraIndividual149903:24:35.00001:25:08.000
Masculino: 184Heitor Martins Ventura GomesRodactica / Sem espinhas120703:24:43.00001:25:16.000
Masculino: 185Ricardo Miguel Batista da Silva BotãoIndividual110103:24:50.00001:25:23.000
Masculino: 186Pedro CostaIndividual120903:25:21.00001:25:54.000
Masculino: 187Pedro CoutinhoIndividual101503:26:44.00001:27:17.000
Masculino: 188JOÃO TORRESINDIVIDUAL130703:26:50.00001:27:23.000
Masculino: 189Sérgio José da SilvaTerrores do Chaparral103603:26:55.00001:27:28.000
Masculino: 190Carlos Roda MartinsParque Arrábida120503:27:13.00001:27:46.000
Masculino: 191José Carlos Martins DiasCasa do Benfica Lagos "Taça Onibike"154403:27:44.00001:28:17.000
Masculino: 192PEDRO RAMOSAGUAS DO ALGARVE -PIG LEAGUE107203:28:17.00001:28:50.000
Masculino: 193Jose VieiraCoxos do Pedal147503:29:09.00001:29:42.000
Masculino: 194Ricardo Casanovasem team147803:33:47.00001:34:20.000
Masculino: 195Nuno EspanhaChicken Cup / Videoguard150603:33:50.00001:34:23.000
Masculino: 196Júlio Bernardino do Carmo CastelaChicken Cup123803:33:54.00001:34:27.000
Masculino: 197Virgilio Amâncio ChagasChicken Cup - Grupeme131803:34:00.00001:34:33.000
Masculino: 198Dário Ferreira individual 130803:34:05.00001:34:38.000
Masculino: 199NUNO PILOTONUNO PILOTO115803:34:12.00001:34:45.000
Masculino: 200Paulo DamiaoTemivels d`Atalaia121603:34:16.00001:34:49.000
Masculino: 201Americo Sacramento RodriguesTemivels d`Atalaia115703:34:20.00001:34:53.000
Masculino: 202jorge afonsoos leões de olhao131703:34:34.00001:35:07.000
Masculino: 203Isaque Daniel Sousa Pereira Tavirenses 114703:34:46.00001:35:19.000
Masculino: 204Carlos OliveiraClube Bike Team Tavira101403:35:06.00001:35:39.000
Masculino: 205joao pedro da silva alfacenucleo sportinguista de lagos151203:35:43.00001:36:16.000
Masculino: 206JOÃO PAULO CORREIAGRUPO BTT OS MARAFADOS116703:37:07.00001:37:40.000
Masculino: 207Rui AlvesNUCLEO BTT, B V S MESSINES143803:37:13.00001:37:46.000
Masculino: 208Valdemar MartinsNUCLEO BTT, B V S MESSINES146803:37:16.00001:37:49.000
Masculino: 209Sergio NevesBTT OS CAGAROLAS144903:37:57.00001:38:30.000
Masculino: 210Fábio Miguel Gonçalves SilvaFábio Miguel Gonçalves Silva104003:38:02.00001:38:35.000
Masculino: 211Paulo Miguel dos Santos BaltazarClube Bike Team Tavira101303:38:06.00001:38:39.000
Masculino: 212Luís FloresPedaleiros de Sintra 110503:38:10.00001:38:43.000
Masculino: 213Pedro LopesIndividual139003:39:00.00001:39:33.000
Masculino: 214Mário JoãoIndividual 145303:39:11.00001:39:44.000
Masculino: 215Antonio DiogoMaresia131003:39:16.00001:39:49.000
Masculino: 216claudio daniel martins duartecannondale105803:42:16.00001:42:49.000
Masculino: 217Fábio MadeiraBTT Os CAGAROLAS150703:42:39.00001:43:12.000
Masculino: 218Rui PintoBtt Os Cagarolas137203:42:44.00001:43:17.000
Masculino: 219Miguel Graçaomp113703:42:56.00001:43:29.000
Masculino: 220HELDER BATISTAIndividual126203:43:02.00001:43:35.000
Masculino: 221SÉRGIO FANTASIAPÓNALAMA159203:43:17.00001:43:50.000
Masculino: 222Pedro CorreiaIndividual155103:44:54.00001:45:27.000
Masculino: 223Carlos Olivier Seixas FernandesATLETAS DE ELITE104203:46:37.00001:47:10.000
Masculino: 224Nuno FontesIndividual134603:49:18.00001:49:51.000
Masculino: 225Paulo Alexandre dos Santos BeneditoOnebike139603:50:42.00001:51:15.000
Masculino: 226JOSÉ DOMINGOS TEIXEIRA PIRESna124103:53:04.00001:53:37.000
Masculino: 227José Henrique Pinto DiasGang do Pedal136403:53:36.00001:54:09.000
Masculino: 228Hugo FerrerR.I.V.P.134003:55:19.00001:55:52.000
Masculino: 229Eduardo Afonso OliveiraFlow110303:57:27.00001:58:00.000
Masculino: 230Pedro GoncalvesIndividual100103:58:03.00001:58:36.000
Masculino: 231Frazer LainchburyFrazer146403:58:35.00001:59:08.000
Masculino: 232Luis José LoureiroAUTOMAP103304:02:12.00002:02:45.000
Masculino: 233Albino FigueiredoINFANTECAR137404:02:19.00002:02:52.000
Masculino: 234Francisco Pereira AUTOMAP103404:02:26.00002:02:59.000
Masculino: 235NORBERTO FALCÃOSILVAUTO TEAM137104:02:30.00002:03:03.000
Masculino: 236Manuel Frederico Sousa Coçadores147604:03:59.00002:04:32.000
Masculino: 237Filipe de Sousacoçadores109204:04:03.00002:04:36.000
Masculino: 238João LourençoTeamolenga136704:15:03.00002:15:36.000
Masculino: 239ARTUR JORGE MELO DE MOURATEAMOLENGA134104:15:07.00002:15:40.000
Masculino: 240Dario CosmeDentolas104604:15:44.00002:16:17.000
Masculino: 241Erik OsorioEu104704:15:58.00002:16:31.000
Masculino: 242Luis Monteiroindividual107704:16:25.00002:16:58.000
Masculino: 243Paulo Jorge Ferreira Barbosa"Tal canal"/Torrado Bikes/KTM Scarp107804:16:31.00002:17:04.000
Masculino: 244Fernando jose pardal paiva BTT-Quarteirense140604:19:45.00002:20:18.000
Masculino: 245Guy CharltonCCM125304:20:52.00002:21:25.000
Masculino: 246Guy Charlton Jnr.CCM143304:21:01.00002:21:34.000
Masculino: 247Bernardo Miguel Pereira ViegasBTT Loulé / BPI145704:23:52.00002:24:25.000
Masculino: 248Pedro Ricardo Gonçalves Rocha Btt Loulé - BPI147304:23:57.00002:24:30.000
Masculino: 249LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMASCLUB BTT TERRA DE LOULÉ BPI108404:24:06.00002:24:39.000
Masculino: 250Joaquim ViegasBTT Loulé - BPI145404:24:10.00002:24:43.000
Masculino: 251CARLOS MARTINS LEALINDIVIDUAL100404:24:48.00002:25:21.000
Masculino: 252Luis NevesBBT Bikes Bifanas & Tintos102104:25:42.00002:26:15.000
Masculino: 253JORGE SANTOSCOALA100304:30:12.00002:30:45.000
Feminino: 1Alena VavrikovaBTT Loulé/BPI139803:01:08.000 ----
Feminino: 2Telma Virginia Calado GonçalvesONEBIKE - Portimão "Taça Onebike"146103:08:23.00000:07:15.000
Feminino: 3Mónica Correia24 Horas ALTIMETRIA129303:13:04.00000:11:56.000
Feminino: 4Ana RoqueADECT147703:17:24.00000:16:16.000
Feminino: 5Isabel AugustoCD Metralhas - Açores115103:19:54.00000:18:46.000
Feminino: 6Vanessa MartinsTropa de Elite127403:26:30.00000:25:22.000
Feminino: 7Carmelita Maria Prata Lourenço AntonioGrupo de Btt " Os Marafades "120403:37:21.00000:36:13.000
Feminino: 8Ana Raquel Sousa SequeiraGang do Pedal116003:53:30.00000:52:22.000
Feminino: 9Maria Alexandra Domingos Grupo btt Os Marafados " Taça Onebike"101904:24:38.00001:23:30.000
Feminino: 10Patricia Teixeira Anteam taça onebike 122904:38:18.00001:37:10.000
1DORSAL DE RESERVA160002:52:57.000 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Maratona Lazer BTT 75 Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: 1luis silva guerreiro jorgeOurique Desportos Clube BTT155703:11:36.000 ----
Masculino: 2Pedro MarquesBTT ADECT139303:15:20.00000:03:44.000
Masculino: 3Tiago Miguel Tavares SousaChicken Cup100803:22:27.00000:10:51.000
Masculino: 4Bruno Miguel Duarte Sebastião CCP\TORRADOBIKES158603:23:44.00000:12:08.000
Masculino: 5joao viegasIndividual137503:23:59.00000:12:23.000
Masculino: 6Joel palma Antóniofreebike shop/specialized163903:25:01.00000:13:25.000
Masculino: 7Raul PiedadeBTT Loulé/BPI138903:25:13.00000:13:37.000
Masculino: 8Filipe Manuel Arez FlorêncioOneBike164103:26:03.00000:14:27.000
Masculino: 9Carlos SantosAirbike156203:27:40.00000:16:04.000
Masculino: 10Bruno Ramos Antunes BeloBTT Loulé / BPI138603:31:02.00000:19:26.000
Masculino: 11Helder Miguel Lopes de PalmaMP1 Bike Team109003:32:17.00000:20:41.000
Masculino: 12MIGUEL GARCIAGA GRÂNDOLA 113503:35:31.00000:23:55.000
Masculino: 13Nuno RodriguesOURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT136503:37:41.00000:26:05.000
Masculino: 14José Domingos PereiraChicken Cup btt Caçador113103:40:49.00000:29:13.000
Masculino: 15David Valério BLive126803:44:11.00000:32:35.000
Masculino: 16Micael da Palma SoaresClube Bike Team Tavira144003:44:18.00000:32:42.000
Masculino: 17João ConceiçãoClube BTT Conceição de Faro152003:45:36.00000:34:00.000
Masculino: 18Rui manuel guerreiroTeam Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / GlobeRepair / Nutrend / BBB164003:46:14.00000:34:38.000
Masculino: 19JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENOChicken cup129103:51:09.00000:39:33.000
Masculino: 20Jorge CarlosON THE ROCKS-BIKING TEAM120803:54:28.00000:42:52.000
Masculino: 21João sebastiãoindividual108703:54:33.00000:42:57.000
Masculino: 22Joao FrancoIndividual129703:59:48.00000:48:12.000
Masculino: 23André MarquesON THE ROCKS-BIKING TEAM129004:00:37.00000:49:01.000
Masculino: 24Antonio FilipeIndividual105604:01:58.00000:50:22.000
Masculino: 25PEDRO VIEIRAONEBIKE-Pedais taberna 31 121104:05:57.00000:54:21.000
Masculino: 26jose costaindividual100504:09:16.00000:57:40.000
Masculino: 27Gonçalo SilvestreBufa express128204:10:10.00000:58:34.000
Masculino: 28LUIS FILIPE GOIS MARTINSGRUPO DESPORTIVO DE ALCOUTIM155204:11:06.00000:59:30.000
Masculino: 29Guilherme José Rita GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara.a.Nova154704:11:13.00000:59:37.000
Masculino: 30Marto CoelhoCBTTAA119104:11:19.00000:59:43.000
Masculino: 31Gabriel André Martins ApolóniaCBTTAAlbufeira131304:11:26.00000:59:50.000
Masculino: 32joao costabufaexpress mtb team129904:13:33.00001:01:57.000
Masculino: 33Filipe Afonsoleoes de olhao131604:14:34.00001:02:58.000
Masculino: 34João RomãoPedais Taberna 31135404:14:57.00001:03:21.000
Masculino: 35Nelson Encarnaçãopedais taberna 31151704:15:13.00001:03:37.000
Masculino: 36sergio CorreiaBCF/Algarvebikechallenge128604:15:21.00001:03:45.000
Masculino: 37Cesar martins Karate Conceicao faro 106804:15:27.00001:03:51.000
Masculino: 38Pedro Miguel Rodrigues EstevesTeamolenga135704:21:19.00001:09:43.000
Masculino: 39Paulo SantosGrupo Btt " Os Marafades"149604:21:35.00001:09:59.000
Masculino: 40Luís Miguel Furtado AntónioGrupo de Btt " Os Marafades "120304:21:40.00001:10:04.000
Masculino: 41Inácio Faustino Eduardo SerafimIS PUBLICIDADE #7imeio BikeLoungeCafé114804:25:32.00001:13:56.000
Masculino: 42rui manuel inacio tavaresBoutique4bike /udca/pedalentos 104104:29:04.00001:17:28.000
Masculino: 43André dos Santos SilvaGhost Boy Club112604:29:08.00001:17:32.000
Masculino: 44Patrick SousaGyRad130504:35:19.00001:23:43.000
Masculino: 45Tiago PinheiroChickenCup131504:37:19.00001:25:43.000
Masculino: 46Alvaro ConceiçãoCHICKEN CUP 100904:39:31.00001:27:55.000
Masculino: 47vitor vieiracar city137704:42:14.00001:30:38.000
Masculino: 48Eduardo SantosTEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena116404:56:52.00001:45:16.000
Masculino: 49Jorge MenauCasa do Pessoal da RTP105705:06:07.00001:54:31.000
Masculino: 50Sérgio André GuerreiroOnebike "Taça Onebike"128805:12:11.00002:00:35.000
Masculino: 51Mariano Pietrowskiindividual113405:27:07.00002:15:31.000
Masculino: 52PEDRO MIGUEL BASTOSTeamolenga 136005:45:47.00002:34:11.000
1DORSAL DE RESERVA133803:33:42.000 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Corrida 14 Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: 1Pedro Miguel BotelhoIndividual153801:09:39.000 ----
Masculino: 2Dário Miguel Neves Gonçalves-163201:17:22.00000:07:43.000
Masculino: 3Lus Miguel Saraiva Serra DavidATR157501:22:31.00000:12:52.000
Masculino: 4Hugo Miguel da Silva-163601:28:08.00000:18:29.000
Masculino: 5Adriano Fernandes -163001:29:21.00000:19:42.000
Masculino: 6Tiago Miguel da Silva-163501:31:39.00000:22:00.000
Masculino: 7José Vitório Silva MartinsIndividual103001:39:04.00000:29:25.000
Masculino: 8João Manuel Mendes RosaIndividual109601:39:14.00000:29:35.000
Masculino: 9José maria WellingtonVertical Navis109501:39:28.00000:29:49.000
Masculino: 10Tiago Costa-163102:10:25.00001:00:46.000
Masculino: 11Nelson CostaGyRad158102:10:28.00001:00:49.000
Masculino: 12José Manuel Parreira dos Santosindividual113902:28:45.00001:19:06.000
Masculino: 13Clive S JewellIndividual149202:43:37.00001:33:58.000
Feminino: 1Jamila Dionisio Centro desportivo de Quarteira 137801:14:16.000 ----
Feminino: 2Marisa FranciscoIndividual134701:31:06.00000:16:50.000
Feminino: 3Ellen Pereira Rosa Ferrariniospernasmoles140301:39:08.00000:24:52.000
Feminino: 4Fernanda Maria Rodrigues Serra DavidATR157601:43:15.00000:28:59.000
Feminino: 5TERESAINDIVIDUAL157701:59:55.00000:45:39.000
Feminino: 6Rute CouceiroIndividual110802:06:13.00000:51:57.000
Feminino: 7Cátia Figueiredoindividual157802:07:44.00000:53:28.000
Feminino: 8Ana Ramos-158202:10:21.00000:56:05.000
Feminino: 9Vânia Pires Corrida/marcha140202:10:32.00000:56:16.000
Feminino: 10Tracy Lainchbury-157902:42:05.00001:27:49.000
Feminino: 11Melissa Lainchbury-158002:42:08.00001:27:52.000
Feminino: 12Maria Soledad Anastácio-162902:43:51.00001:29:35.000
Feminino: 13Célia Menauindividual119902:44:07.00001:29:51.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Meia Maratona BTT 50 Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1DORSAL DE RESERVA160002:52:57.000 ----
Feminino1Alena VavrikovaBTT Loulé/BPI139803:01:08.000 ----
Feminino2Telma Virginia Calado GonçalvesONEBIKE - Portimão "Taça Onebike"146103:08:23.00000:07:15.000
Feminino3Mónica Correia24 Horas ALTIMETRIA129303:13:04.00000:11:56.000
Feminino4Ana RoqueADECT147703:17:24.00000:16:16.000
Feminino5Isabel AugustoCD Metralhas - Açores115103:19:54.00000:18:46.000
Feminino6Vanessa MartinsTropa de Elite127403:26:30.00000:25:22.000
Feminino7Carmelita Maria Prata Lourenço AntonioGrupo de Btt " Os Marafades "120403:37:21.00000:36:13.000
Feminino8Ana Raquel Sousa SequeiraGang do Pedal116003:53:30.00000:52:22.000
Feminino9Maria Alexandra Domingos Grupo btt Os Marafados " Taça Onebike"101904:24:38.00001:23:30.000
Feminino10Patricia Teixeira Anteam taça onebike 122904:38:18.00001:37:10.000
Masculino1Pedro MeloBTT LOULÉ/BPI134301:59:27.000 ----
Masculino2RUI DOLORESNew ID123202:01:21.00000:01:54.000
Masculino3David josé teixeira monte arroioG-ride\Grupo Motard Pechâo\Fish league145602:06:06.00000:06:39.000
Masculino4Fabio Alexandre Martins DomingosG-RIDE -Team Pechão - GMP140102:06:13.00000:06:46.000
Masculino5Rafael RitaBttloulé/BPI141702:06:45.00000:07:18.000
Masculino6Duarte Ramos LourençoBTT - Loulé111802:07:35.00000:08:08.000
Masculino7Filipe André Guerreiro FranciscoBTT Loulé /BPI131202:07:40.00000:08:13.000
Masculino8JEAN PIERRE RITABike Land/Aviludo141502:12:40.00000:13:13.000
Masculino9terry silva bonixeloule111602:13:21.00000:13:54.000
Masculino10Rui CarvalhaesExtremoSul/Hotel Alísios/CenMais156502:14:40.00000:15:13.000
Masculino11cláudio claraindividual159402:14:46.00000:15:19.000
Masculino12Bruno MendesGADAG (taça onebike)134202:15:42.00000:16:15.000
Masculino13Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team143402:16:05.00000:16:38.000
Masculino14Luís Filipe Pereira EugénioClube BTT Santa Catarina142702:17:28.00000:18:01.000
Masculino15Pedro miguel xavier Nicolau CCP/TORRADOBIKES156002:18:34.00000:19:07.000
Masculino16carlos manuel vicente martins nunesFish league - Team pechão - Grupo Motard Pechâo145902:18:43.00000:19:16.000
Masculino17Jose Marcio dos Santos LopesTeam Pechão - G-RIDE149102:18:49.00000:19:22.000
Masculino18Luis Miguel FerreiraOurique Desportos Clube- BTT155402:18:54.00000:19:27.000
Masculino19joao salgueiroREBENTA VALETAS/ORDENHO DE BORLA PERTO DE CASA138202:19:00.00000:19:33.000
Masculino20Micael MartinsBTT - Quarteirense152402:19:07.00000:19:40.000
Masculino21Max Edgar Moreno MartinsMAX DRUM / DRUM SCHOOL OLHÃO125502:19:14.00000:19:47.000
Masculino22Hugo NascimentoM.G.Nascimento137602:22:17.00000:22:50.000
Masculino23LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADECLUBE AVENTURA ALTE118702:22:23.00000:22:56.000
Masculino24Valter Alexandre MateusRibeira Do Poço Team (TAÇA ONEBIKE)118302:23:05.00000:23:38.000
Masculino25JOÃO RODRIGUESAtletis de Tunes158802:23:34.00000:24:07.000
Masculino26Nuno Antonio J. G. SantosFREEBIKE SHOP - Assistência Movel111002:23:44.00000:24:17.000
Masculino27PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOSFREEBIKE SHOP - Assistência Movel111102:23:48.00000:24:21.000
Masculino28Paul Pacheco LuziaBTT Quarteirense159502:24:28.00000:25:01.000
Masculino29Fábio PaulinoBtt-quarteirense 139502:24:36.00000:25:09.000
Masculino30FÁBIO SILVA CAFÉ SILVA125602:24:50.00000:25:23.000
Masculino31Tiago MoraisCCP/TORRADO BIKES 127902:24:55.00000:25:28.000
Masculino32Hugo BalugaAMICICLO-GRÂNDOLA147102:25:53.00000:26:26.000
Masculino33Karl smithsonIndividual127302:26:35.00000:27:08.000
Masculino34VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA124702:26:43.00000:27:16.000
Masculino35carlos nobre clube btt conceição faro149502:26:48.00000:27:21.000
Masculino36Carlos LuzBike4all.pt103702:27:13.00000:27:46.000
Masculino37Jorge Miguel Alves Marreiros GPP121302:27:20.00000:27:53.000
Masculino38Mário PancadasREBENTA VALETAS132002:27:43.00000:28:16.000
Masculino39Pedro CoelhorioMAIOR BTTeam106102:28:06.00000:28:39.000
Masculino40orlando simão guita sebastiãochiken cup btt151502:28:59.00000:29:32.000
Masculino41GILBERTO DIASCHICKEN CUP OLPE Lda146702:29:05.00000:29:38.000
Masculino42Francisco FaustinoCHICKEN CUP - EUROPONTAL113202:29:09.00000:29:42.000
Masculino43Vasco Humberto da Silva Aguas Messias24 Horas Altimetria128002:29:29.00000:30:02.000
Masculino44Bruno Miguel Pereira Rombaclube bike team tavira142902:30:05.00000:30:38.000
Masculino45Arnaldo Correiaassociação btt baixo guadiana153702:30:13.00000:30:46.000
Masculino46Carlos EmidioON THE ROCKS Biking Team115202:30:21.00000:30:54.000
Masculino47DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEBTT.F.ALGOZ- TUNES110602:30:38.00000:31:11.000
Masculino48Paulo PaivaRebenta Valetas143702:30:44.00000:31:17.000
Masculino49Patricio Jose Gonçalves MatadoAmigos do Pedal Tavira143902:30:48.00000:31:21.000
Masculino50gentil mestregrupo btt os marafados 143602:30:55.00000:31:28.000
Masculino51Marco Alexandre GomesGomes Relentless148002:32:48.00000:33:21.000
Masculino52Tiago PaulinoIndividual103802:33:19.00000:33:52.000
Masculino53Serafim RodriguesSuperBikeTeam139102:33:34.00000:34:07.000
Masculino54José MoisésBike4all.pt121502:33:41.00000:34:14.000
Masculino55Cassio fernandesAdect tunes152902:33:53.00000:34:26.000
Masculino56Pedro Filipe Mascarenhas Martins100PowerTeam130102:34:08.00000:34:41.000
Masculino57Manuel Fernandes Seixas100 TEAM125202:34:32.00000:35:05.000
Masculino58Dave KentAmigos De Marco Gomes148302:34:39.00000:35:12.000
Masculino59Rui CoelhoGhost boy club team128402:35:12.00000:35:45.000
Masculino60Luis Filipe Pimentel CarvalhoParque Arrábida120202:35:17.00000:35:50.000
Masculino61Paulo GuerreiroBtt Quarteirense159102:35:27.00000:36:00.000
Masculino62PEDRO PINHEIRO Individual125002:35:47.00000:36:20.000
Masculino63RAINALDO NEVES LOPESCLUBE BIKE TEAM TAVIRA150202:35:55.00000:36:28.000
Masculino64DANIEL PÜRROONEBIKE/Campione Celeste (Taça Onbike)102202:36:06.00000:36:39.000
Masculino65Paulo BarretoExtremosul / Hotel Alisios / Cenmais130202:36:21.00000:36:54.000
Masculino66Carlos Manuel Vasques RamosRADICAL BIKE LAGOA124602:37:21.00000:37:54.000
Masculino67hugo jose braga batistaindividual136102:37:24.00000:37:57.000
Masculino68Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense135502:37:30.00000:38:03.000
Masculino69Iúri ChagasChicken Cup131902:37:48.00000:38:21.000
Masculino70Luís Andre Gamito Mendes LopesBike Magazine 128702:38:24.00000:38:57.000
Masculino71Nuno OliveiraAlbufeira107102:38:46.00000:39:19.000
Masculino72Marco Alexandre Martins InácioIndividual123702:38:48.00000:39:21.000
Masculino73Fernando FilipeJIC/BTT-CICLISMO115902:38:57.00000:39:30.000
Masculino74Pedro BarãoOurique Desportos Clube- BTT137902:39:01.00000:39:34.000
Masculino75Hugo GraçaIndividual112302:39:11.00000:39:44.000
Masculino76Adelino do Carmo Lopes DamiãoDespertar Sporting Clube143102:39:37.00000:40:10.000
Masculino77Samuel Duarte PauloDespertar Sporting Clube143002:39:41.00000:40:14.000
Masculino78Álvaro LourençoBikeland111702:40:11.00000:40:44.000
Masculino79Modesto FernandezBIKELAND157002:40:16.00000:40:49.000
Masculino80Rui BeirãoIndividual148102:40:22.00000:40:55.000
Masculino81Duarte ViegasClube Vela Tavira 126502:41:14.00000:41:47.000
Masculino82João Pereiraindividual124502:41:50.00000:42:23.000
Masculino83francisco mateusgrupo btt os marafados143502:41:56.00000:42:29.000
Masculino84Marco ViegasAlphas do Convento136202:42:34.00000:43:07.000
Masculino85Nelson Martins100 Power Team115602:43:12.00000:43:45.000
Masculino86David Rodrigues Jesus-159002:44:43.00000:45:16.000
Masculino87Ruben Jacob Dias MestreCitroën Algarve - BTT Santa Catarina147902:44:54.00000:45:27.000
Masculino88Leonel PereiraServiços Sociais STC115002:45:03.00000:45:36.000
Masculino89Nuno Cavaquinhoclube Bike team Tavira 129202:45:24.00000:45:57.000
Masculino90oscar luis fonseca lourençogadag 152202:45:41.00000:46:14.000
Masculino91Miguel Nascimento Tropa d´Elite135902:46:25.00000:46:58.000
Masculino92Márcio Guerreiro 24 horas Altimetria/Marafados do Ludo 153302:46:31.00000:47:04.000
Masculino93Fábio Ribeiro Marquesindividual 152502:46:35.00000:47:08.000
Masculino94Pedro GuerreiroFIAAL132702:46:40.00000:47:13.000
Masculino95ricardo guerreiroindividual 136902:47:57.00000:48:30.000
Masculino96Jose GuedesATLETAS DE ELITE132502:48:39.00000:49:12.000
Masculino97Paulo Nascimentoind139702:49:00.00000:49:33.000
Masculino98Paulo Serra GuerreiroBTT Loulé110902:49:16.00000:49:49.000
Masculino99Antonio CabralClinica de Pera148402:49:24.00000:49:57.000
Masculino100Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual132602:50:57.00000:51:30.000
Masculino101Amilcar Romão GuerreiroADECT112802:51:02.00000:51:35.000
Masculino102Carlos HenriquesABTTBG126902:51:36.00000:52:09.000
Masculino103Marco PrimaAnteam. Portimão(Taça Onebike)122802:51:46.00000:52:19.000
Masculino104joão alexandre valorosoADECT109402:52:03.00000:52:36.000
Masculino105vitoriano martinsindividual107302:52:40.00000:53:13.000
Masculino106Claudio Pedro Moreno MartinsDrum School/Casa do Benfica de Olhão145202:52:44.00000:53:17.000
Masculino107Pedro Lessa BarradasOurique Desportos Clube - BTT e Ciclismo133402:52:52.00000:53:25.000
Masculino108Ricardo Colaço Pedais em Brasa149302:53:17.00000:53:50.000
Masculino109Elisiario Brito sousaCentro de Ciclismo de Loulé125102:54:15.00000:54:48.000
Masculino110Jose VenturaIndividual145502:54:23.00000:54:56.000
Masculino111Bruno VilarinhoBtt F. Algoz Tunes150002:54:31.00000:55:04.000
Masculino112António Palmaaltimetria108502:54:45.00000:55:18.000
Masculino113Luís Miguel de Sousa Sena-159302:55:12.00000:55:45.000
Masculino114Luis Fernando FerrariniOspernasmoles104502:55:17.00000:55:50.000
Masculino115João Francisco "Os amigos da cevada"141902:55:39.00000:56:12.000
Masculino116Miguel PraiaParkalgar Yamaha Racing Team111902:56:07.00000:56:40.000
Masculino117RUI FERREIRA24h altimetria/g-ride120602:56:18.00000:56:51.000
Masculino118João Paulo PaisIndividual108002:56:27.00000:57:00.000
Masculino119HENRIQUE ROSAClube Aventura Alte106702:56:32.00000:57:05.000
Masculino120Gabriel MartinsExtremo sul109102:56:43.00000:57:16.000
Masculino121David AmaroIndividual142802:57:19.00000:57:52.000
Masculino122celio Santosindividual159602:57:27.00000:58:00.000
Masculino123Luís Carlos Ferreira Silva dos SantosIndividual119002:57:43.00000:58:16.000
Masculino124Joaquim CostaBTT Quarteirense130402:57:50.00000:58:23.000
Masculino125Nelson PáscoaOnebike - Cycling Freaks - Taça Onebike104402:57:55.00000:58:28.000
Masculino126Luis SalvadorADECT TUNES122702:58:45.00000:59:18.000
Masculino127josé pintoindividual104302:59:13.00000:59:46.000
Masculino128André CasanovaIndividual102502:59:59.00001:00:32.000
Masculino129Carlos Cunha Raiders CTX100603:00:03.00001:00:36.000
Masculino130Joaquim Lopes Individual 153103:00:35.00001:01:08.000
Masculino131Bruno silvaPhantoms 140403:00:43.00001:01:16.000
Masculino132Nuno CarvalhoADECT127503:01:34.00001:02:07.000
Masculino133Rogério Rodrigues Machadonão108203:01:50.00001:02:23.000
Masculino134Fraser MenziesEdinburgh Road Club101603:02:00.00001:02:33.000
Masculino135Luís FrancoCavaleiros do Pedal113303:02:20.00001:02:53.000
Masculino136Tiago FilipeClube Cuba Aventura127003:02:26.00001:02:59.000
Masculino137Joaquim Alberto Figueiredoclube desportivo e recreativi Ribeirinho -Baixa da Banheira 106003:03:44.00001:04:17.000
Masculino138Vitor rodriguesTeam Bike Algarve / Specialized102603:04:46.00001:05:19.000
Masculino139João PachecoCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"149703:04:52.00001:05:25.000
Masculino140Bruno Floro BTT Quarteirense124803:06:04.00001:06:37.000
Masculino141João Rodrigues I am Gymnasium 122603:06:12.00001:06:45.000
Masculino142Rui Filipe Fialho CachapaI AM GYMNASIUM128103:06:17.00001:06:50.000
Masculino143Ricardo VidalIndividual147203:06:23.00001:06:56.000
Masculino144Jorge MarquesCoxos do Pedal 149803:06:42.00001:07:15.000
Masculino145António VicenteCoxos do Pedal150103:06:47.00001:07:20.000
Masculino146Nelson Manuel dos Santos ReisCoxos do Pedal147003:06:52.00001:07:25.000
Masculino147Nuno Miguel Bikeaholics.mtb/Liga Onebike149403:06:57.00001:07:30.000
Masculino148Joel GomesClube Btt Odemira136803:08:19.00001:08:52.000
Masculino149Didier Brás fredericomonta nelas152803:08:37.00001:09:10.000
Masculino150alexandre vicenteALGAR - separar para alimentar112003:08:45.00001:09:18.000
Masculino151Glen MiddlehamAmigos De Marco Gomes148203:10:53.00001:11:26.000
Masculino152Bruno Alexandre da Palma Martinsindividual124403:10:58.00001:11:31.000
Masculino153Pedro BaptistaBTT Loulé/BPI131403:11:02.00001:11:35.000
Masculino154Luís Reis GonçalvesAssociação Desportiva Arucitana153203:11:08.00001:11:41.000
Masculino155Ademar Palma Guerreiro BritoPedal Veloz123903:11:39.00001:12:12.000
Masculino156Joel PaulinoONEBIKE - Cycling Freaks - taca onebike154003:12:08.00001:12:41.000
Masculino157Octávio Guerreirobufaexpress mtb tem145103:12:19.00001:12:52.000
Masculino158luis filipe venturaTeam Buffexpress138003:12:24.00001:12:57.000
Masculino159Rui Justobufaexpressmtbteam154203:12:28.00001:13:01.000
Masculino160Hugo Fialho24 Horas Altimetria127703:12:58.00001:13:31.000
Masculino161Nuno Sanches MarcosZé Moca Racing Team101703:13:18.00001:13:51.000
Masculino162Frederico LeandroTrilhos&Co.103103:14:26.00001:14:59.000
Masculino163Richard SpensleyAmigos De Marco Gomes148603:14:51.00001:15:24.000
Masculino164Russell GeorgeAmigos De Marco Gomes148503:14:57.00001:15:30.000
Masculino165Jorge Fortesindividual140003:15:02.00001:15:35.000
Masculino166Ricardo Antonio Gil Raposo FerreiraCrira- Aljustrel123103:15:09.00001:15:42.000
Masculino167DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVAVIDEOBTT134403:16:34.00001:17:07.000
Masculino168alvaro augusto coelho marquesepic arrabida sports144603:16:52.00001:17:25.000
Masculino169Ricardo jorge ameixa coelhopedais em brasa faro109303:17:10.00001:17:43.000
Masculino170Jorge CruzPedais em Brasa117203:17:14.00001:17:47.000
Masculino171César Manuel das Neves GarciaParque Arrábida121703:17:44.00001:18:17.000
Masculino172Luis SalgueiroOnebike - Cycling Freaking - Taça Onbike140703:18:05.00001:18:38.000
Masculino173José António Pereira Duarte-159903:18:25.00001:18:58.000
Masculino174Nelson Alves DomingosIndividual100703:19:08.00001:19:41.000
Masculino175helder guerreiro coelhoindividual137003:19:14.00001:19:47.000
Masculino176LUÍS NUNESASSABA101803:22:05.00001:22:38.000
Masculino177Luis Fernando da CruzONEBIKE PORTIMÃO 156303:22:11.00001:22:44.000
Masculino178Henrique CintraCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"156103:22:30.00001:23:03.000
Masculino179Carlos MesquitaClube Btt Terra de Loulé112703:22:36.00001:23:09.000
Masculino180Nuno sousaBtt.Sagres "taça onebike"142003:22:46.00001:23:19.000
Masculino181André Pacheco SempreemPe159803:24:19.00001:24:52.000
Masculino182RMTPPhantoms140903:24:25.00001:24:58.000
Masculino183António VieiraIndividual149903:24:35.00001:25:08.000
Masculino184Heitor Martins Ventura GomesRodactica / Sem espinhas120703:24:43.00001:25:16.000
Masculino185Ricardo Miguel Batista da Silva BotãoIndividual110103:24:50.00001:25:23.000
Masculino186Pedro CostaIndividual120903:25:21.00001:25:54.000
Masculino187Pedro CoutinhoIndividual101503:26:44.00001:27:17.000
Masculino188JOÃO TORRESINDIVIDUAL130703:26:50.00001:27:23.000
Masculino189Sérgio José da SilvaTerrores do Chaparral103603:26:55.00001:27:28.000
Masculino190Carlos Roda MartinsParque Arrábida120503:27:13.00001:27:46.000
Masculino191José Carlos Martins DiasCasa do Benfica Lagos "Taça Onibike"154403:27:44.00001:28:17.000
Masculino192PEDRO RAMOSAGUAS DO ALGARVE -PIG LEAGUE107203:28:17.00001:28:50.000
Masculino193Jose VieiraCoxos do Pedal147503:29:09.00001:29:42.000
Masculino194Ricardo Casanovasem team147803:33:47.00001:34:20.000
Masculino195Nuno EspanhaChicken Cup / Videoguard150603:33:50.00001:34:23.000
Masculino196Júlio Bernardino do Carmo CastelaChicken Cup123803:33:54.00001:34:27.000
Masculino197Virgilio Amâncio ChagasChicken Cup - Grupeme131803:34:00.00001:34:33.000
Masculino198Dário Ferreira individual 130803:34:05.00001:34:38.000
Masculino199NUNO PILOTONUNO PILOTO115803:34:12.00001:34:45.000
Masculino200Paulo DamiaoTemivels d`Atalaia121603:34:16.00001:34:49.000
Masculino201Americo Sacramento RodriguesTemivels d`Atalaia115703:34:20.00001:34:53.000
Masculino202jorge afonsoos leões de olhao131703:34:34.00001:35:07.000
Masculino203Isaque Daniel Sousa Pereira Tavirenses 114703:34:46.00001:35:19.000
Masculino204Carlos OliveiraClube Bike Team Tavira101403:35:06.00001:35:39.000
Masculino205joao pedro da silva alfacenucleo sportinguista de lagos151203:35:43.00001:36:16.000
Masculino206JOÃO PAULO CORREIAGRUPO BTT OS MARAFADOS116703:37:07.00001:37:40.000
Masculino207Rui AlvesNUCLEO BTT, B V S MESSINES143803:37:13.00001:37:46.000
Masculino208Valdemar MartinsNUCLEO BTT, B V S MESSINES146803:37:16.00001:37:49.000
Masculino209Sergio NevesBTT OS CAGAROLAS144903:37:57.00001:38:30.000
Masculino210Fábio Miguel Gonçalves SilvaFábio Miguel Gonçalves Silva104003:38:02.00001:38:35.000
Masculino211Paulo Miguel dos Santos BaltazarClube Bike Team Tavira101303:38:06.00001:38:39.000
Masculino212Luís FloresPedaleiros de Sintra 110503:38:10.00001:38:43.000
Masculino213Pedro LopesIndividual139003:39:00.00001:39:33.000
Masculino214Mário JoãoIndividual 145303:39:11.00001:39:44.000
Masculino215Antonio DiogoMaresia131003:39:16.00001:39:49.000
Masculino216claudio daniel martins duartecannondale105803:42:16.00001:42:49.000
Masculino217Fábio MadeiraBTT Os CAGAROLAS150703:42:39.00001:43:12.000
Masculino218Rui PintoBtt Os Cagarolas137203:42:44.00001:43:17.000
Masculino219Miguel Graçaomp113703:42:56.00001:43:29.000
Masculino220HELDER BATISTAIndividual126203:43:02.00001:43:35.000
Masculino221SÉRGIO FANTASIAPÓNALAMA159203:43:17.00001:43:50.000
Masculino222Pedro CorreiaIndividual155103:44:54.00001:45:27.000
Masculino223Carlos Olivier Seixas FernandesATLETAS DE ELITE104203:46:37.00001:47:10.000
Masculino224Nuno FontesIndividual134603:49:18.00001:49:51.000
Masculino225Paulo Alexandre dos Santos BeneditoOnebike139603:50:42.00001:51:15.000
Masculino226JOSÉ DOMINGOS TEIXEIRA PIRESna124103:53:04.00001:53:37.000
Masculino227José Henrique Pinto DiasGang do Pedal136403:53:36.00001:54:09.000
Masculino228Hugo FerrerR.I.V.P.134003:55:19.00001:55:52.000
Masculino229Eduardo Afonso OliveiraFlow110303:57:27.00001:58:00.000
Masculino230Pedro GoncalvesIndividual100103:58:03.00001:58:36.000
Masculino231Frazer LainchburyFrazer146403:58:35.00001:59:08.000
Masculino232Luis José LoureiroAUTOMAP103304:02:12.00002:02:45.000
Masculino233Albino FigueiredoINFANTECAR137404:02:19.00002:02:52.000
Masculino234Francisco Pereira AUTOMAP103404:02:26.00002:02:59.000
Masculino235NORBERTO FALCÃOSILVAUTO TEAM137104:02:30.00002:03:03.000
Masculino236Manuel Frederico Sousa Coçadores147604:03:59.00002:04:32.000
Masculino237Filipe de Sousacoçadores109204:04:03.00002:04:36.000
Masculino238João LourençoTeamolenga136704:15:03.00002:15:36.000
Masculino239ARTUR JORGE MELO DE MOURATEAMOLENGA134104:15:07.00002:15:40.000
Masculino240Dario CosmeDentolas104604:15:44.00002:16:17.000
Masculino241Erik OsorioEu104704:15:58.00002:16:31.000
Masculino242Luis Monteiroindividual107704:16:25.00002:16:58.000
Masculino243Paulo Jorge Ferreira Barbosa"Tal canal"/Torrado Bikes/KTM Scarp107804:16:31.00002:17:04.000
Masculino244Fernando jose pardal paiva BTT-Quarteirense140604:19:45.00002:20:18.000
Masculino245Guy CharltonCCM125304:20:52.00002:21:25.000
Masculino246Guy Charlton Jnr.CCM143304:21:01.00002:21:34.000
Masculino247Bernardo Miguel Pereira ViegasBTT Loulé / BPI145704:23:52.00002:24:25.000
Masculino248Pedro Ricardo Gonçalves Rocha Btt Loulé - BPI147304:23:57.00002:24:30.000
Masculino249LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMASCLUB BTT TERRA DE LOULÉ BPI108404:24:06.00002:24:39.000
Masculino250Joaquim ViegasBTT Loulé - BPI145404:24:10.00002:24:43.000
Masculino251CARLOS MARTINS LEALINDIVIDUAL100404:24:48.00002:25:21.000
Masculino252Luis NevesBBT Bikes Bifanas & Tintos102104:25:42.00002:26:15.000
Masculino253JORGE SANTOSCOALA100304:30:12.00002:30:45.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Maratona Lazer BTT 75 Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1DORSAL DE RESERVA133803:33:42.000 ----
Masculino1luis silva guerreiro jorgeOurique Desportos Clube BTT155703:11:36.000 ----
Masculino2Pedro MarquesBTT ADECT139303:15:20.00000:03:44.000
Masculino3Tiago Miguel Tavares SousaChicken Cup100803:22:27.00000:10:51.000
Masculino4Bruno Miguel Duarte Sebastião CCP\TORRADOBIKES158603:23:44.00000:12:08.000
Masculino5joao viegasIndividual137503:23:59.00000:12:23.000
Masculino6Joel palma Antóniofreebike shop/specialized163903:25:01.00000:13:25.000
Masculino7Raul PiedadeBTT Loulé/BPI138903:25:13.00000:13:37.000
Masculino8Filipe Manuel Arez FlorêncioOneBike164103:26:03.00000:14:27.000
Masculino9Carlos SantosAirbike156203:27:40.00000:16:04.000
Masculino10Bruno Ramos Antunes BeloBTT Loulé / BPI138603:31:02.00000:19:26.000
Masculino11Helder Miguel Lopes de PalmaMP1 Bike Team109003:32:17.00000:20:41.000
Masculino12MIGUEL GARCIAGA GRÂNDOLA 113503:35:31.00000:23:55.000
Masculino13Nuno RodriguesOURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT136503:37:41.00000:26:05.000
Masculino14José Domingos PereiraChicken Cup btt Caçador113103:40:49.00000:29:13.000
Masculino15David Valério BLive126803:44:11.00000:32:35.000
Masculino16Micael da Palma SoaresClube Bike Team Tavira144003:44:18.00000:32:42.000
Masculino17João ConceiçãoClube BTT Conceição de Faro152003:45:36.00000:34:00.000
Masculino18Rui manuel guerreiroTeam Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / GlobeRepair / Nutrend / BBB164003:46:14.00000:34:38.000
Masculino19JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENOChicken cup129103:51:09.00000:39:33.000
Masculino20Jorge CarlosON THE ROCKS-BIKING TEAM120803:54:28.00000:42:52.000
Masculino21João sebastiãoindividual108703:54:33.00000:42:57.000
Masculino22Joao FrancoIndividual129703:59:48.00000:48:12.000
Masculino23André MarquesON THE ROCKS-BIKING TEAM129004:00:37.00000:49:01.000
Masculino24Antonio FilipeIndividual105604:01:58.00000:50:22.000
Masculino25PEDRO VIEIRAONEBIKE-Pedais taberna 31 121104:05:57.00000:54:21.000
Masculino26jose costaindividual100504:09:16.00000:57:40.000
Masculino27Gonçalo SilvestreBufa express128204:10:10.00000:58:34.000
Masculino28LUIS FILIPE GOIS MARTINSGRUPO DESPORTIVO DE ALCOUTIM155204:11:06.00000:59:30.000
Masculino29Guilherme José Rita GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara.a.Nova154704:11:13.00000:59:37.000
Masculino30Marto CoelhoCBTTAA119104:11:19.00000:59:43.000
Masculino31Gabriel André Martins ApolóniaCBTTAAlbufeira131304:11:26.00000:59:50.000
Masculino32joao costabufaexpress mtb team129904:13:33.00001:01:57.000
Masculino33Filipe Afonsoleoes de olhao131604:14:34.00001:02:58.000
Masculino34João RomãoPedais Taberna 31135404:14:57.00001:03:21.000
Masculino35Nelson Encarnaçãopedais taberna 31151704:15:13.00001:03:37.000
Masculino36sergio CorreiaBCF/Algarvebikechallenge128604:15:21.00001:03:45.000
Masculino37Cesar martins Karate Conceicao faro 106804:15:27.00001:03:51.000
Masculino38Pedro Miguel Rodrigues EstevesTeamolenga135704:21:19.00001:09:43.000
Masculino39Paulo SantosGrupo Btt " Os Marafades"149604:21:35.00001:09:59.000
Masculino40Luís Miguel Furtado AntónioGrupo de Btt " Os Marafades "120304:21:40.00001:10:04.000
Masculino41Inácio Faustino Eduardo SerafimIS PUBLICIDADE #7imeio BikeLoungeCafé114804:25:32.00001:13:56.000
Masculino42rui manuel inacio tavaresBoutique4bike /udca/pedalentos 104104:29:04.00001:17:28.000
Masculino43André dos Santos SilvaGhost Boy Club112604:29:08.00001:17:32.000
Masculino44Patrick SousaGyRad130504:35:19.00001:23:43.000
Masculino45Tiago PinheiroChickenCup131504:37:19.00001:25:43.000
Masculino46Alvaro ConceiçãoCHICKEN CUP 100904:39:31.00001:27:55.000
Masculino47vitor vieiracar city137704:42:14.00001:30:38.000
Masculino48Eduardo SantosTEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena116404:56:52.00001:45:16.000
Masculino49Jorge MenauCasa do Pessoal da RTP105705:06:07.00001:54:31.000
Masculino50Sérgio André GuerreiroOnebike "Taça Onebike"128805:12:11.00002:00:35.000
Masculino51Mariano Pietrowskiindividual113405:27:07.00002:15:31.000
Masculino52PEDRO MIGUEL BASTOSTeamolenga 136005:45:47.00002:34:11.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Corrida 14 Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Jamila Dionisio Centro desportivo de Quarteira 137801:14:16.000 ----
Feminino2Marisa FranciscoIndividual134701:31:06.00000:16:50.000
Feminino3Ellen Pereira Rosa Ferrariniospernasmoles140301:39:08.00000:24:52.000
Feminino4Fernanda Maria Rodrigues Serra DavidATR157601:43:15.00000:28:59.000
Feminino5TERESAINDIVIDUAL157701:59:55.00000:45:39.000
Feminino6Rute CouceiroIndividual110802:06:13.00000:51:57.000
Feminino7Cátia Figueiredoindividual157802:07:44.00000:53:28.000
Feminino8Ana Ramos-158202:10:21.00000:56:05.000
Feminino9Vânia Pires Corrida/marcha140202:10:32.00000:56:16.000
Feminino10Tracy Lainchbury-157902:42:05.00001:27:49.000
Feminino11Melissa Lainchbury-158002:42:08.00001:27:52.000
Feminino12Maria Soledad Anastácio-162902:43:51.00001:29:35.000
Feminino13Célia Menauindividual119902:44:07.00001:29:51.000
Masculino1Pedro Miguel BotelhoIndividual153801:09:39.000 ----
Masculino2Dário Miguel Neves Gonçalves-163201:17:22.00000:07:43.000
Masculino3Lus Miguel Saraiva Serra DavidATR157501:22:31.00000:12:52.000
Masculino4Hugo Miguel da Silva-163601:28:08.00000:18:29.000
Masculino5Adriano Fernandes -163001:29:21.00000:19:42.000
Masculino6Tiago Miguel da Silva-163501:31:39.00000:22:00.000
Masculino7José Vitório Silva MartinsIndividual103001:39:04.00000:29:25.000
Masculino8João Manuel Mendes RosaIndividual109601:39:14.00000:29:35.000
Masculino9José maria WellingtonVertical Navis109501:39:28.00000:29:49.000
Masculino10Tiago Costa-163102:10:25.00001:00:46.000
Masculino11Nelson CostaGyRad158102:10:28.00001:00:49.000
Masculino12José Manuel Parreira dos Santosindividual113902:28:45.00001:19:06.000
Masculino13Clive S JewellIndividual149202:43:37.00001:33:58.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)