Trilhos e Courelas 2016

ONDE?
Vendas Novas, Évora

QUANDO?
Domingo, 03 de Abril de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 30 de Março de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
9.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
mail@adntrilhos.net

RESULTADOS

TRACKS GPS

Totais:

Total Inscrições: 727
Total Confirmados: 546

Percursos:

Confirmados 35km: 359
Confirmados 60km: 187
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Manuel de Almeida Luis Lisboa Individual 0316 35km
----
Adérito brás Pinhal-Novo individual 0046 60km
----
ADELINO JAIME DE OLIVEIRA CORREIA CORREDOURA FUAS BIKE TEAM 0317 60km
----
Ademar Brito Albufeira Pedal Veloz 0217 35km
----
Adolfo Manuel Ameixa Aldeia de Paio Pires Bikers do Pior 0102 35km
----
Adriano Luz Domingos SINES GDBSPEDRO 0439 35km
----
Afonso da Costa Freitas Alcácer do Sal btt team Cegonhas do Sado 60km
----
Agnelo Santos Montijo Mantana´s Team 0010 60km
----
ALÍPIO TRIGO VENDAS NOVAS individual 0343 35km
----
Alberto Botas Alcochete Busca Trilhos Team - Alcochete 0446 60km
----
Alberto Pipio Lisboa Matilha 60km
----
Alberto Silva Amora Lidl 0204 35km
----
Alexandra Maria de Barros Correia Ramos CORROIOS BIP...TT 0078 35km
----
Alexandre Domingos Resende Moutinho Lisboa Queremos é Lama 0455 35km
----
Alexandre Ferreira Casimiro -coruche Tó Bikes 35km
----
Alexandre Miguel Rodrigues Setubal Btterra 0250 60km
----
Alexandre Nifrário Beja BTT Jornal do Moinho 35km
----
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau LISBOA BTT Chapim & Companhia 0444 35km
----
Alfredo Neves MONTEMOR-O-NOVO Grupo Cicloturismo de Montemor-O-Novo 35km
----
Alicia Neves Leiria- Lidl 0195 35km
----
Américo de Jesus Ferreira Ramada Clube MillenniumBCP 0391 35km
----
Américo Pires Rodrigues RAMADA BTT Chapim & Companhia 35km
----
ana carrasco coruche ind 35km
----
Ana Rodrigues Almada Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0364 60km
----
Ana Salé Amadora Bikeaholics 35km
----
Aníbal Carvalho Sobreda de Caparica Bttorange 35km
----
André Cabica Palmela Bandmus Team 0017 35km
----
André Filipe de Oliveira Fernandes Setubal intruja 0374 60km
----
André Gomes Azeitão Bandmus 0541 35km Por Aprovar
André Morais Quinta do conde Individual 0094 35km
----
Andre Filipe Mourao Ganhao Vila Nova de Santo André Os Kotas 0470 35km
----
andre pereira corroios team btt otis 0266 35km
----
Andreia Filipa Almeida Lopes Carregado Individual 0469 35km
----
António Beja Neves Estremoz Sobe e Desce Team /Climalentejo 0456 60km
----
António Durães Montijo Individual 0131 35km
----
António Flores Amora Casa Cultura Corval 35km
----
António Inacio V Passinhas Pedrogão CLUBE MILLENNIUM BCP 0270 35km
----
António José Fialho Palmela individual 0007 60km
----
António José Roberto Coelho -Pegões -pegões sporting foguetes pegoes 0363 35km
----
António José Teixeira Alter do Chão Individual 0030 35km
----
António Manuel Duarte Ladeiras Montemor o novo Cicloturismo Montemor o Novo 35km
----
António Rebelo Alcacer do Sal BTT CEgonhas do Sado 0263 60km
----
António Reguengos Baixa da Banheira Individual 0024 35km
----
António Ribeiro santa iria azoia seca adegas 0466 60km
----
António Rui Pedralva Machado Pinhal Novo Grupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo 0021 35km
----
António Vilelas Algueirão Velho individual 0236 60km
----
Antônio Fonseca Baixa da Banheira Juventude Futebol Clube BTT Team 0427 35km
----
Antoni0 joao matos calado foros de amora margaças 0119 35km
----
ANTONIO CARLOS ALMEIDA LISBOA individual 0057 35km
----
Antonio Gomes Povoa st Adriao Cicloturismo Quinta da Quintinha 0074 35km
----
ANTONIO GONCALVES MONTIJO SKS 0471 60km
----
Antonio Joao Nunes Aldeias CANHA b v canha 0527 35km
----
antonio lima carnaxide bikeaholics.mtb 0045 60km
----
Antonio Manuel Duarte são josé da lamarosa ARZ BIKE TEAM 0523 60km
----
ANTONIO PARREIRA Quinta do Conde OS SANTIAGO 60km
----
Antonio Pernas Estremoz "GUMI" - - Estremoz 35km
----
Arlindo Nunes Jose Setubal individual 35km
----
Armando Alberto Alves Cruz - de -pau AMORA / SEIXAL MARGAÇAS 0320 35km
----
Armando Calisto Cardoso Aguas de Moura Team Monte Carreira Vinhos /PARMALAT 0344 60km
----
armando ferreira araujo Charneca da Caparica btt-orange 0402 35km
----
Armando Teixeira Vendas Novas Individual 0467 35km
----
ARMENIO RODRIGUES ERMIDAS SADO Clube BTT Grândola / Rest. Solidó 0512 35km
----
Armindo Luis Milheiras Dias Pegões individual 0534 35km Por Aprovar
Artur Neves Sacavém Troika Trilhos 0261 35km
----
Artur Valente Queluz Entroskes BTTeam 0169 35km
----
Avelino Lopes Correia lisboa HK BIKE TEAM 0247 35km
----
Álvaro Manuel Mendes Cordeiro Santiago do Cacém Estarolas ao vento 0025 60km
----
Bernardo Carvalho LISBOA Amigos de Azeitão 0442 60km
----
BETO VENDA DO ALCAIDE LENTOS PEDAL 0115 60km
----
Bruno Bernardo Foros de Salvaterra Colinas Bike Tour Odivelas 0106 35km
----
Bruno Busca -Vendas Novas Bombeiros 0302 35km
----
Bruno Cascais Setúbal TIT - Setúbal 35km
----
BRUNO GADELHA SETÚBAL PALMA BIKE TEAM 0252 60km
----
Bruno José Ferreira da Silva Setúbal Epic Arrábida Sports 35km
----
Bruno José Peralta Oliveira Canha BTT Canha/Rotas e Sistemas 0493 60km
----
Bruno Manuel Marques Amiano Evora Individual 35km
----
Bruno Menem Algés Bikeaholics.mtb 60km
----
Bruno Miguel Pratas Rodrigues Pinhal Novo 35km
----
Bruno Oliveira VENDAS NOVAS ADN Trilhos 0385 60km
----
Bruno Rebelo Alverca Do Ribatejo Alvercabike 0009 35km
----
Carina Alexandra Alcacer Pinto Vendas novas HK BIKE TEAM 0529 35km
----
Carla Lúcia Fonseca Caparica Bip...TT 0042 35km
----
Carla Maria Lopes Guerra Cruz de Pau -Amora NoStressBTTTeam 0502 60km
----
Carla Pereira Amadora BTT Star´s 0451 35km
----
Carlos Alberto Gomes Rinchoa Meu Super Avis 0358 35km
----
Carlos Alberto Gonçalves dos Santos Montijo Projet Life 35km
----
carlos alberto martins costa amadora salgados trilhos 0080 35km
----
Carlos Alberto Moreira Batista ODIVELAS CLUBE MILLENNIUM BCP 0269 35km
----
carlos alberto nunes faria torre da besoeira os seca adegas 0360 60km
----
Carlos Alberto Reis Montijo ABM/LIBERTY Seguros 35km
----
Carlos Alexandre Pires Carcavelos Estudantina Recreativa de São Domingos de Rana 0474 35km
----
Carlos Augusto Brejos de Azeitao 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0319 60km
----
Carlos Augusto Pires Figueiredo Barreiro juventude futebol clube 35km
----
Carlos Barreira Lisboa Amigos de Azeitão 0166 35km
----
carlos breia pegoes Foguetes de pegoes 0337 35km
----
Carlos Galvão Vendas Novas 100 Travões 0206 60km
----
Carlos Ganhão Vendas Novas Adn Trilhos 60km
----
Carlos Gonçalves S Pedro de Moel Carlos Gonçalves 0381 60km
----
carlos jorge da silva crus- pau -amora margaças 0070 35km
----
Carlos José Milheiriço Foros de Amora Margaças 0242 35km
----
Carlos Manuel Alves Laranjo LISBOA Os Metralhas BTT 0548 35km Por Aprovar
carlos manuel amaral santos setubal palma bike team 60km
----
CARLOS MANUEL BRITO MARTINS BAIXA DA BANHEIRA CLUBE MILLENNIUM BCP 0268 35km
----
carlos manuel costa veiga de sousa Atalaia- Montijo Liberty Seguros- Academia Bairro Miranda-MAIS PEDAL - Montijo 35km
----
Carlos Manuel Ferreira Simões Lisboa VD 0334 60km
----
Carlos Manuel Gamito Vilhena Alcochete Individual 0146 35km
----
Carlos Manuel Martins Barreiros Montijo individual 0058 35km
----
Carlos Manuel Pereira Raposo Vendas Novas PiGym SS Team 0311 35km
----
Carlos manuel Santana Rijo Barreiro A.C fidalbike 35km
----
Carlos Manuel Tiago Tavares Fernandes Lisboa individual 0085 60km
----
Carlos Monteiro -Landeira Lidl 0196 35km
----
Carlos Pacheco Vendas Novas Fortibus Bike Team 0121 35km
----
Carlos Pinto Mem Martins BTT Star´s 0395 35km
----
Carlos Realinho Mafra Amigos do BTT Mafra 0460 35km
----
Carlos silva charneca caparica bttorange 0069 35km
----
Carlos Soares Amora Margacas 35km
----
Carlos Sousa Penedo Gordo BTT Jornal do Moinho 0464 35km
----
Carlos Trindade Alhos Vedros Juventude Futebol Clude BTT Team 0329 35km
----
CARLOS VITOR Vila Nova da Caparica FAÍSCACHEAZBOO 60km
----
Carlos.Portela Setúbal Portela.baiki.run 0368 35km
----
Carolina Nunes Ganhão Barreiro Mabecos do pedal 35km
----
casimiro santos alhos vedros juventude futebol clube btt team 0384 35km
----
Catarina Duro Vendas Novas Duro 35km
----
César Lopes Carnaxide Clube Millennium BCP 0273 35km
----
Céu Nunes Amadora Mabecos do pedal 35km
----
Celestino Ferreira Fajarda individual 0284 35km
----
Celso Costa Alhos Vedros Lentos do Pedal 0214 35km
----
CESAR TRINDADE Sesimbra Lidl 0188 35km
----
Cesar Almeida Odivelas Metralhas BTT 0013 60km
----
Cesário Filipe Azeitão RÓÓDINHAS / Santos Silva 0258 60km
----
Cipriano Falcão Dias de Miranda Foros de Amora Margaças 0163 35km
----
Claudia Cristina Charneca Leirão Evora Os Pedaleiras A.C. Evora 35km
----
Claudio Fernandes Alcochete individual 0154 35km
----
Cláudio Carolino Fernando-Pó Coveredhole team 35km
----
Cláudio Rilhó. POCEIRÃO ADN-TRILHOS 0233 60km
----
Cláudio Saramagaio Vendas Novas Individual 0477 35km
----
Cristina Simão Lisboa Matilha 35km
----
Custódio Marmeleira Vendas Novas ADN TRILHOS 0378 35km
----
Custodio Sousa Vendas novas NOVASBIKE STORE/FVFBIKETEAM 0257 60km
----
dani oleiro alcochete individual 0305 35km
----
Daniel Carreiras Brotas Navalheiros do Pedal 0531 35km
----
Daniel Duarte Lisboa Mantana´s Team 0012 60km
----
Daniel Gomes setubal GAPCHS 0328 60km
----
DANIEL PÜRRO ESTOMBAR ONEBIKE/Campione Celeste 0098 60km
----
Davide Chaves Caparica Individual 0077 60km
----
Dário Coelho Montemor o novo silveiras 60km
----
Dário Ferreira Charneca da Caparica individual 0505 60km
----
Dinis Coelho Coruche Craks do Pedal Coruche 0406 35km
----
Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos Setúbal Texugos da Brita 0526 60km
----
Diogo Romão Odivelas VD 0294 60km
----
Duarte Iria Setubal Bike4us 0162 60km
----
Duarte Miguel da Silva Vilela Vendas Novas HK BIKE TEAM 0256 35km
----
Duarte Ruivo Vendas Novas INDIVIDUAL 0348 60km
----
Duarte Santos Costa Alcochete Busca Trilhos Team - Alcochete 35km
----
Edgar Anao Vila Viçosa FOTOGRAFIADIGITAL.PT / Atelier Sao Miguel / papatrilhos 60km
----
Edgar Madeira Santos Quinta do Conde O Praticante/ CSSPF 0535 60km
----
Eduardo Augusto Mourão val figueira sobreda de caparica BTTORANG 0221 35km
----
Eduardo Caeiro Alhos Vedros individual 0297 35km
----
Eduardo Dias Caparica Bip...TT 0041 35km
----
Eduardo Gomes Quinta do Conde Lidl 0193 35km
----
Eduardo Lourenço lagoa do calvo BTT Lagoa do Calvo 0125 35km
----
Eduardo Rocha Leitão Loures Troika Trilhos 0144 35km
----
Eduardo Rosa Vila Nova de Caparica Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0292 60km
----
eduardo venancio alhos vedros a.c.fidalbike 0185 35km
----
Elias Manuel Rodrigues Santos Henriques Casal do Chapim - Odivelas BTT Odivelas Team 0043 35km
----
Elisabete do Carmo Gato Grilo Montemor-o-novo Grupo cicloturismo de Montemor-o-novo 0092 35km
----
Emanuel Alexandre Tavares Gomes Lavradio individual 0383 35km
----
Emanuel Trigueirão Vendas Novas Badocha Team 0546 35km Por Aprovar
Emídio Almeida Almada RRQQ 0379 35km
----
Emidio Almeida Almada RRQQ 35km
----
Emilio Ferraria Sesimbra BTTRAPALHÕES / Go Bike 0002 35km
----
Esmeraldino Sá Aldeia de Paio Pires TEAM BTT OTIS 0147 35km
----
Etelvino Quintas Ramalho Quinta do Conde Marretas da Quinta 35km
----
Eurico Costa Sobreda Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0213 60km
----
Fabio Cadete Alcochete Mais Pedal Montijo 0382 35km
----
Fabio dos Santos Almada Casa do Benfica-BTT-Charneca de Caparica 0490 60km
----
Fausto Guerra Agualva-cacem Sport ponto come-Escola de ciclismo de Oeiras 0414 60km
----
Fábio Antunes Vendas Novas Individual 0498 35km
----
Fábio Miguel Lopes Atalaia B.V.Canha 35km
----
Fábio Ramalho Évora Negócio das Carnes 0438 60km
----
Fernanda Moedas Vale da Pinta mov´et 35km
----
Fernando Cabaço Pegões Canha 0476 60km
----
Fernando Afonso Alverca CLUBE OGMA 0489 35km
----
Fernando Brito LISBOA GMT BIKES 0485 60km
----
Fernando Camilo Monteiro Lopes São Domingos de Rana Individual 35km
----
Fernando Filipe Santos Lobo São Domingos de Rana Estudantina Recreativa São Domingos de Rana 0488 35km
----
Fernando Pedro Costa Alcácer do Sal Team ESCALA VISUAL 0327 60km
----
FERNANDO ROSADO AVIS DaPonte-Specialized 0369 60km
----
Fernando Zacarias Setubal Lidl 0203 35km
----
Filipa Alexandra Ferreira de Oliveira Lisboa Núcleo de Ciclismo e BTT da ASSRSB 0509 35km
----
Filipa Alexandra Palheira Branquinho Alcácer do Sal HK BIKE TEAM 0246 35km
----
FILIPE COELHO Pinhal Novo Clube BTT Grândola / Rest. Solidó 60km
----
Filipe Ferreira Sesimbra Filipe Ferreira Cycling 0004 35km
----
Filipe Figueiras Santa Iria da Azóia Individual 0237 35km
----
Filipe Gaisita Faralhão Lidl 0198 35km
----
Filipe Lourenço Vendas Novas Individual 60km
----
Filipe Nobre Pinhal Novo Ciclopinhal 35km
----
Filipe Pereira Quinta do Conde 360bikeTrail/Mundimat 60km
----
FLAVIO PIRES FOROS DE SALVATERRA BTT MARINHAIS/HP Marmores e Granitos Lda 35km
----
Flavio Roque Pinhal Novo OXYD&SPORTEAM 35km
----
Florbela Vicente Fernandes Setúbal HC Team 0018 35km
----
Francisco Correia Charneca de Caparica Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0212 35km
----
Francisco Cruz Sesimbra BTTrapalhões 0117 35km
----
Francisco Dedeiras Montemor o Novo M.T.M Bike Team 0492 60km
----
Francisco Emidio Garrana Pires Rosa Marques Montijo individual 0066 35km
----
Francisco José Carretas de Jesus Alcácer do Sal Team Escala Visual 0517 60km
----
Francisco Magro Charneca da Caparica Bip... TT 0037 35km
----
Francisco Manuel Baptista de Oliveira Quinta Do Conde Bikers do Pior 0186 60km
----
Francisco Manuel Fernandes Perdigão Cortiçadas de Lavre Cortiçadas a Concelho 0465 35km
----
francisco padilha setubal BTTerra 0152 60km
----
Frank Braunschweig Mafra amigos do BTT Mafra 0461 35km
----
Frederico cruz almeirim Associação 20 Kms Almeirim/ Restaurante O FORNO 0179 60km
----
Frederico Martins Carvalho Seixal Stand Nunes BTT-GDCSMC 35km
----
Frederico Rocha Leitão Unhos / Bairro Casal dos Machados Troika Trilhos 0145 35km
----
Gabriel Joao Marquez Ferreira Vendas Novas Navalheiros do Pedal 0433 60km
----
Georgino Faria Foros de Amora Amora Seixal Margaças 0087 35km
----
Gilberto Balancho S. MANÇOS Cágados Rolantes BTT 35km
----
Giuliano Caetano Setúbal TRACKiT CYCLING TEAM | 5T 35km
----
Glória Silva Vale de Figueira Bip...TT 0079 35km
----
Gonçalo Castelo Branco Brejos de Azeitão Go Bike 35km
----
Goncalo Tiago Pinhal novo --- 60km
----
Guilherme Gonçalves Venda do Alcaide Btt Venda do Alcaide 100 Limites 35km
----
Hélder Dias Almornos CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0105 60km
----
Helder Manuel Nunes João Setubal OTIS 0338 35km
----
Helder Duro Vendas Novas Duro 35km
----
Helder Gonçalves Galveias OS GALOS 0397 60km
----
Helder Grilo Vendas Novas Lidl 0194 35km
----
Helder Henriques Casal do Marco Os Henriques 35km
----
Helder J P Fernandes Pinhal Novo Cortiçadas a Concelho 0428 35km
----
Helder M. Soares Setúbal Palma Bike Team 0419 60km
----
Henrique Paulo Ramos Duarte Odivelas BTT Odivelas Team 0038 35km
----
HENRIQUE SARAIVA SILVA Portela LRS CLUBE MILLENNIUM BCP 0277 35km
----
Herculano Silva Carneiro Charneca da Caparica Ninjas da Caparica 60km
----
Herminio Rita Casebres Gdr 1º Dezembro - Casebres 0160 60km
----
Hilário Soares Montijo Mais Pedal / HSS 0436 60km
----
Horácio Silva Cruz de Pau Amora Os Margaças 0101 35km
----
Hugo Póvoa Santa Iria Os Seca Adegas 0399 60km
----
Hugo Crescido Charneca de Caparica Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0036 60km
----
Hugo dos Santos Carrilho Espada Alcochete Busca Trilhos - Zanotti Alcochete 0497 60km
----
Hugo Duarte Montijo IZIRIDE BIKE TEAM 35km
----
Hugo Fernandes Almada labregos btt team 0151 35km
----
Hugo Garrote Pinhal Novo Lidl 0189 35km
----
Hugo Miguel Barbeiro Inácio Évora Navalheiros do Pedal 0484 35km
----
Hugo Miguel Camões dos Santos Palhais - Barreiro individual 0301 60km
----
Hugo Pereira Lisboa EntroskesBTTeam 0168 35km
----
Hugo Ramires Corroios Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 60km
----
Hugo rosa portalegre BTT CLUBE Columbófilo Arronchense 35km
----
Hugo Santos Quinta Anjo individual 60km
----
Hugo Silva Vendas Novas individual 60km
----
Humberto Santiago Santo António dos Cavaleiros BORABORABTT 60km
----
Ismael António Mendes Santos Maiato Quinta do Conde. - Sesimbra Os Santiago 60km
----
J.Carlos Rosado Odivelas BTT Chapim & Companhia 0315 35km
----
Jaime Manuel Vilelas Montijo OS METRALHAS 35km
----
Jaime Martins Évora B.A.T. Clube Ciclista da Igrejinha 0331 60km
----
Jaime Peniche Montemor-o-novo MTM bike team 0450 60km
----
Júlio Miguel Gomes da Conceição Vendas Novas Team Pirata 0099 35km
----
Jerónimo Fidalgo Graça Lisboa Amigos de Azeitão 0254 35km
----
Jeronimo Martins Lavre lavre 0003 60km
----
Joana Fragata S. Domingos de Rana individual 0234 60km
----
Joao brejos Azeitão non strava 35km
----
Joao Bravo Montemor-o-Novo Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0507 60km
----
joao barroso lavre lavre 0303 60km
----
JOAO FIGUEIREDO GRANDOLA Clube BTT Grândola / Rest. Solidó 0516 35km
----
JOAO FILIPE RIBEIRO DAS NEVES MARQUES ODIVELAS bikeaholics.mtb 35km
----
joao manuel montinho henriques Pinhal Novo Individual 0081 60km
----
Joao Neves Evora Individual 0333 35km
----
joao pereira alcacer do sal team escala visual 0350 35km
----
Joaquim Frade Coruche Craks do Pedal Coruche 0404 35km
----
joaquim jose monteiro - w10GR 0479 60km
----
Joaquim Aguiar Rodrigues Amora Os Margaças 35km
----
Joaquim Alberto Figueiredo Alhos Vedros clube desportivo e recreativi Ribeirinho -Baixa da Banheira 0290 60km
----
Joaquim Dordio Vendas de Azeitão BTTVILAFRESCA 0539 60km Por Aprovar
Joaquim Figueiredo Quinta do Conde Bike Clinic 35km
----
Joaquim Gama Canha Canha 60km
----
Joaquim Manuel Caeiro Franco Foros de Amora Margaças 0241 35km
----
Joaquim Manuel Ferreira Alves Alcochete Indevidual 0306 35km
----
Joaquim Nascimento Sesimbra Sesibike/Top Bike 0134 60km
----
Joaquim Rodrigues Santo António dos Cavaleiros Clube de Cicloturismo da Quintinha 0210 35km
----
Joaquim Rosa Porto-Salvo Ó K ´azar 0255 35km
----
joaquim soares alcacer do sal Cegonhas do Sado Btt-team 0401 60km
----
Joaquim Valentim Agualva Meu Super Avis 0356 35km
----
JOÃO CARVALHO CARRASQUEIRA Individual 60km
----
JOÃO GANHÃO BARREIRO RECOSTABIKE 35km
----
JOÃO LOURENÇO Grândola GA GRÂNDOLA 0300 60km
----
João A F Perdigão Cortiçadas de Lavre Cortiçadas a Concelho 0410 35km
----
João Alberto Roça Ramalheiro Lagameças Individual 0020 35km
----
João Amorim Costa de Caparica CLUBE MILLENNIUM BCP 0281 35km
----
João André Rodrigues Pereira Simões Lisboa Troika Trilhos 0362 35km
----
João Anselmo Canteiro Sesimbra individual 0097 35km
----
João Augusto Dias da Silva Brejos do Assa Individual 0373 35km
----
João Boim S. Domingos de Rana individual 0235 60km
----
João Canteiro Palhais individual 0096 35km
----
joão carias brejos azeitao Non strava 0068 35km
----
joão carlos da costa amiguinho corroios BTTORANGE 0063 35km
----
João Cipriano Ramada BTT Chapim & Companhia 35km
----
João Correia Odivelas individual 0324 60km
----
João Esteves Cascais Individual 35km
----
João Ferreira Fronteira Associação da Juventude Vidense 0528 60km
----
João Gonçalves Alcochete Bandmus Team 35km
----
João Guerra Cacém Individual 0158 60km
----
João Henrique Lisboa Individual 0499 60km
----
João Lopes Loures Individual 35km
----
João Luis Leitão cabrela ADN trilhos 0296 60km
----
João Manuel Raposo Carinhas Pinhal Vidal Bip...TT 0062 35km
----
João Martins Baixa da Banheira Bikers do Pior 0110 35km
----
João Monteiro Alcácer do Sal TEAM Escala Visual 60km
----
João Moura Agualva Cacém Meu Super Avis 0351 35km
----
João Nogueira Alverca Clube OGMA 0475 35km
----
João Patronilho Pinhal Novo Busca Trilhos Team - Alcochete 0178 35km
----
João Pedro Nunes Ganhão Barreiro Mabecos do pedal 35km
----
João Pedro Carinhas Pinhal Vidal Bip...TT 0059 35km
----
João Pedro Pais Osório Lisboa Troika Trilhos 0107 35km
----
João Pedro Rosa Ganhão Vila Nova de Santo André Os Kotas 0458 60km
----
João Quintanito Pegões Dura. 0494 35km
----
João Ricardo Portalegre MP1 bike team 0295 60km
----
João Seixal Costa Alcochete Busca Trilhos Team - Alcochete 0244 35km
----
João Varela Lino Cascais CSC BTT 0307 35km
----
João Vassalo Pereira Lisboa Penabike Team 60km
----
Joel Malveiro Pegões Foguetes de Pegões 0468 35km
----
Joel Pinto Alhos Vedros AC Fidalbike 35km
----
Jorge Aguieiro Setúbal Adega Freisantos 0422 35km
----
Jorge Alemão Sobreda Individual 0229 60km
----
Jorge Alexandre Coruche Craks do Pedal Coruche 0405 35km
----
Jorge David Sintra Individual 0104 60km
----
Jorge dias Feijo- Almada BIP TT 0137 35km
----
Jorge Filipe Fz. Lisboa Bikeaholics MTB 60km
----
Jorge Filipe Fz. Lisboa Bikeaholics MTB 0048 60km
----
Jorge Fonseca Odivelas VD 0478 60km
----
Jorge Ganhao Vila nova de santo andré Os Kotas 0473 35km
----
Jorge Gomes Quinta do Anjo individual 0357 35km
----
Jorge Humberto P. Caetano Olival Basto Individual 0040 35km
----
Jorge Maduro Águas de Moura Team Monte Carreira Vinhos 0318 35km
----
jorge manuel alcochete individual 0089 35km
----
Jorge manuel alves Correia Agualva cacem os bravos do Pedal 0164 35km
----
Jorge manuel Leitão Quarenta Laranjeiro Bip...TT 0136 35km
----
Jorge Manuel S. M. de Santana Palmela HC Team 0023 35km
----
Jorge Manuel Silveira Trindade Póvoa de Santa Iria Núcleo de Ciclismo e BTT da ASSRSB 0434 35km
----
Jorge Miguel Dias Monteiro Póvoa Santo Adrião FÁTIMA BTT / DESARFATE / TRANSFOR 0033 60km
----
Jorge Miguel Guerreiro Moita Individual 0130 35km
----
Jorge Miguel Ribeiro Rodrigues Victoriano Seixal BIKERS DO PIOR 60km
----
jorge miguel santos arronches arraiolos clube btt furoes do alentejo 60km
----
Jorge Nunes setubal Epic Arrábida Sports 60km
----
Jorge Ribeiro Vendas Novas Indiv. 0215 35km
----
Jorge Romão Odivelas VD 0293 60km
----
Jorge Vieira Freitas Montijo Individual 35km
----
JOSÉ ROCHA SETÚBAL BTT ARRABIDA SERRA_MÃE 0100 35km
----
JOSÉ ÁLVARO FRANCISCO PINHAL NOVO Individual 0310 35km
----
JOSÉ CARLOS BAIRRADA PIRES Laranjeiro RRQQ 0394 60km
----
JOSÉ GUERREIRO PEIXEIRO SESIMBRA RRQQ 0218 35km
----
José Palhavã Albufeira Pedal Veloz 0216 35km
----
José António Arantes Carvalho Ravasco Azeitão CLUB MILLENNIUM BCP 0278 35km
----
José António Peralta Pombo Vendas de Azeitão BTTVILAFRESCA 0211 35km
----
José Capucho Charneca de Caparica Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0044 35km
----
José Coelho Igrejinha Btt Igrejinha 0547 35km Por Aprovar
José correia Pegões Individual 0380 35km
----
José Curião Portalegre MP1 BIKE TEAM 60km
----
José Domingos Alcochete Busca Trilhos Team - Alcochete 60km
----
José Francisco Neves Vendas Novas individual 0231 35km
----
José Gomes Carvalho Montijo Individual 60km
----
José goncalo alcochete individual 0090 35km
----
José Joaquim de Carvalho Vendas Novas Carvalho 0441 35km
----
José manuel De Almeida Coelho Corroios Bip...TT 0053 35km
----
José Manuel de Almeida Coelho Vale de Milhaços Bip TT 35km
----
José Manuel Palma Fialho Lisboa Troika Trilhos 0143 35km
----
José Manuel Relvas Gonçalves Agualva Clube Millenniumbcp 0187 60km
----
José Manuel Zeferino Cortes Pereira Pinhal Novo bttascaduxico 0386 60km
----
José Maria São Francisco Busca Trilhos Team - Alcochete 0352 35km
----
José Miranda Pinhal de Frades Sem Equipa 0417 35km
----
José Oliveira Códices Alandroal 1OOSTRING 35km
----
José Paulo Correia Alcochete Busca trilhos team Alcochete 0487 35km
----
José Pedro Barros Vila Nogueira Azeitão Amigos de Azeitão 0173 35km
----
José Pia Setúbal Gaiveo Luzio II 0377 60km
----
José Ricardo Rodrigues Marques Seixal Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0288 60km
----
jose apolinario Sesimbra bttrapalhoes 0084 60km
----
Jose Carlos Caixeiro Portalegre PenhasBTTeam.com 0420 60km
----
jose carlos cruz setubal Individual 0335 35km
----
Jose Carlos Vieira Sesimbra Badocha Team 0176 60km
----
Jose Jorge Marques Pereira Quinta do Conde Bikers do Pior 0219 60km
----
Jose Luis Mendes Antunes alhos vedros VD 0321 60km
----
Jose M Teixeira Alves Montemor o Novo CICLOTURISMO MONTEMOR O NOVO 60km
----
Jose Machado venda do pinheiro Clube cicloturismo da quintinha 0075 35km
----
Jose Maria fale soares VALE DE VARGO secçao btt vale de vargo 0400 60km
----
JOSE RICARDO FERREIRA SILVESTRE Lisboa CLUBE MILLENNIUM BCP 0280 35km
----
Juan Boza Arronches GALAPAGO 0486 60km
----
JULIO GATO Quinta do Conde 360Bike-Trail/Mundimat 0265 60km
----
justino ferreira povoa st adriao Clube Cicloturismo da Quintinha 0073 35km
----
LEONEL AUGUSTO OLIVEIRA RODRIGUES Lisboa CLUBE MILLENNIUM BCP 0282 60km
----
Leonel Mirador Vendas novas 100 TRAVÕES 0067 60km
----
Lino Jorge Santos Godigana BTT TERRUGEM SNT 35km
----
Luís Branco Mora CONESA PORTUGAL, S.A. 35km
----
Luís Carlos Arcebispo Lopes Cortiçadas de Lavre Cortiçadas a Concelho 0430 35km
----
Luís Carvalho Vendas Novas Individual 0103 35km
----
Luís Coelho Évora Negócio das Carnes / Pilões do Monte 0366 60km
----
Luís Correia Blazquez Lisboa Amigos de Azeitão 0226 35km
----
Luís Costa Santiago do Cacém ETLA BIKE TEAM 0459 60km
----
Luís Filipe Brito Setúbal Visigodos 0248 35km
----
Luís Gomes Alcacer do Sal Team Escala Visual 35km
----
Luís Jorge Ramos Sesimbra Os Piços Lindos 0249 35km
----
Luís Marouvas Vendas Novas Individual 0289 35km
----
Luís Oliveira Alcochete Busca Trilhos Team Alcochete 0170 35km
----
Luís Oliveira Porto Salvo Meu Super Avis 0359 35km
----
Luís Padilha Rosado Quinta do Anjo BTTERRA 0530 60km
----
Lucia Santos vendas novas individual 35km
----
Lucio Oliveira Jardia/Montijo Team MaisPedal 60km
----
Luis Bernardes Santa Iria de Azoia TROIKA TRILHOS 0112 35km
----
Luis Bilro ESTREMOZ Sobe e Desce Team /climaelentejo 60km
----
LUIS CAEIRO GRANDOLA Clube BTT Grândola / Rest. Solidó 0515 35km
----
Luis Cardoso Setubal CDRC GAMBIA 35km
----
Luis Carlos Baptista Évora Os Pedaleiras A.C. Évora 0482 35km
----
Luis Charréu Alfragide APE - Pilões do Monte 0424 60km
----
Luis Dores Aguiar BTT AGUIAR 0491 35km
----
Luis Encarnação Vendas de Azeitão individual 0141 35km
----
LUIS FALÉ Tapada da Adroana INDIVIDUAL 0156 35km
----
Luis Filipe Abreu Carvalho São Domingos de Rana CLUBE MILLENNIUM BCP 0271 35km
----
Luis Filipe Viana Assafora CCD Tranquilidade 0349 60km
----
Luis Garrett Pinhal Novo Mantanas Team 0142 60km
----
Luis Manuel Batista Marques Vendas Novas AlvercaBike 0180 35km
----
Luis Manuel Garcias Gomes corroios Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0361 60km
----
Luis Manuel Santos Carvalho Evora Os Pedaleiras A.C. Evora 35km
----
luis marques canha B.V.Canha 35km
----
Luis Marques LARANJEIRO 360Bike-Trail/Mundimat 0232 60km
----
Luis Miguel de Sousa Duarte Aldeia de Paio Pires BTT Orange / Bykemania 0209 35km
----
Luis Miguel do Carmo Morgado Poceirão Nutrimania Sports Nutrition /Mais Pedal 0496 35km
----
luis miguel nobre ratinho penedo gordo.beja individual 0243 35km
----
Luis Miguel Pinho Lisboa198 NON STRAVA 0064 35km
----
Luis Mira évora uca-uniao ciclismo do alentejo 60km
----
Luis Nico Estremoz Rota D´Ossa 60km
----
Luis Nunes Mora Pedais Do Raia 60km
----
Luis Pegacho Albarraque BTT AkademiaImperium 0005 35km
----
Luis Rodas D. Maria Clube Ciclismo Marco Chagas 0238 35km
----
Luis Rosa - Individual 0330 35km
----
Luis Salvador Cartaxo ADECT TUNES - ALGARVE 0445 35km
----
Luis Umbelino Montemor-o-Novo MTM BIKE TEAM 0522 60km
----
Luis Vilão Penedo Gordo BTT Jornal do Moinho 35km
----
MANUEL VENDAS NOVAS PARMALAT 35km
----
Manuel Antonio Carvalhinho Rosa Casebres Gdr 1ª Dezembro - Casebres 0181 60km
----
Manuel Carrasco Vendas Novas Individual 0029 35km
----
Manuel Dantas Gomes Azeitão o solitario 0118 35km
----
Manuel Emidio Marques Vila Nova de Caparica Casa do Benfica -Btt- Charneca de Caparica 0035 60km
----
Manuel Joaquim Couveiro Montemor-o-novo Grupo Cicloturismo de Montemor-o-novo 0093 35km
----
Manuel jorge Barnabé Verissimo Branca Játagarro 0031 60km
----
Manuel Jose Nobre Ratinho Aljustrel Despertar Sporting Clube 0056 35km
----
Manuel Leitão Alhos Vedros Tal Tá Hãã 0124 35km
----
Manuel Peixe Monteiro Glória do Ribatejo W10GR 0432 60km
----
Manuel Rita Alcacer do Sal btt-team cegonhas do sado 0182 60km
----
Manuel Rodrigues Pragal Almada Racing Bikes Mundimat 0354 35km
----
MANUEL SEMEDO EVORA Grupo do Pedal de Estremoz 35km
----
Manuel Veiga Montijo Individual 0091 35km
----
Marcio Alexandre Almeida Lopes Carregado ArealBike Homeostase RadioAlenquer 0508 35km
----
Marco Alexandre Ramos dos Santos Aguas de Moura Team Monte Carreira Vinhos 0309 60km
----
Marco Almeida Amadora Racing Bikes - Olympia - Portugal 60km
----
Marco Borges Cova da Piedade 46 BikeTeam 0071 35km
----
Marco Carvalho Montijo Núcleo Btt Vila Fresca 60km
----
Marco Filipe Garcia Pinto Vendas Novas individual 35km
----
Marco Monte brejos de Azeitão BTTFIGUEIRENSE 0413 60km
----
marco paulo duarte caneças clude de cicloturismo da quintinha 0072 35km
----
Marco Romao Setubal BIKEZONE SETUBAL 0544 60km
----
Maria de Lurdes Marques da Silva Henriques -Seixal Os Henriques 35km
----
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus Alcácer do Sal Team Escala Visual 0518 60km
----
Maria José Alvorado Nª Srª de Machede Os Pára & Bebes 0388 60km
----
Maria Josefina de Noronha Gamito de Faria Vale de Touros - Palmela HC Team 0022 35km
----
Maria Lucia Velez Avis Meu Super Avis 0418 35km
----
Maria Manuela Malveiro Coelho Alverca Individual 0175 35km
----
Maria Salomé Janes Pinhal Vidal Bip...TT 0061 35km
----
MARIANO VALENTIM vendas novas btt alvaladense 35km
----
Mario Almeida Santo Antonio da Charneca Solitário Team 35km
----
Mario Miguel Jesus Morgado Silva Setubal O FAGULHAS 0167 60km
----
Mario Rui Pires Leiria Individual 0139 60km
----
Maurício José B. A. Azevedo Charneca da Caparica Bip...TT 0055 35km
----
Mauro Andrade Marinhais carrega e puxa team 0403 60km
----
Márcio rodrigues faralhão Comércio Santo Ovidio 0165 35km
----
Mário Calado Vendinha - 35km
----
Mário Jorge Campos Silva Odivelas BTT Odivelas Team 35km
----
Mário Jorge Libório Porto Salvo Individual 0457 60km
----
Mário José Borreicho Mansinho Avis Meu Super Avis 0416 35km
----
Mário Luis Campos Alcochete Escapada Verde - Desportos Aventura 0537 35km Por Aprovar
Mário Luis Canas de Menezes Sto António dos Cavaleiros Maria do futebol 35km
----
Mário Rui Martins Valente Aldeia Nova da Aroeira Poceirão Team Bizarro 0251 35km
----
Mário Silva Vendas Novas Individual 0423 60km
----
Mário Valter Soares Madeira Oeiras Amigos de Azeitão 0028 35km
----
Mónica Peixe V.N.AZEITAO BTT AZEITAO 0480 60km
----
Miguel Abrantes MOITA TEAM BTT OTIS 35km
----
Miguel Angelo Rivais da Silva Setúbal Lidl btt 0197 35km
----
Miguel Bruno Castelo de Vide Penhas-BTTeam.com 0332 35km
----
Miguel David Lisboa Individual 0149 60km
----
Miguel Dâmaso -Taipadas Foguetes De Pegões 35km
----
Miguel Gabriel Casebres Parmalat 0342 60km
----
Miguel Gomes da Silva seixal individual 0287 35km
----
Miguel Guerreiro Évora B.A.T btt igrejinha 35km
----
MIGUEL MARTINS Pegões FOGUETES DE PEGÕES / Parmalat 0345 60km
----
Miguel Neves Severo Montijo Mais Pedal Montijo 0120 60km
----
Miguel Pardal Baixa da Banheira Tal Tá Hãã 0127 35km
----
miguel rodrigues amora Margaças 0390 60km
----
Miguel Rodrigues Serra Forte da Casa CX - Courato Extreme Team 0157 60km
----
Milton Carreiras Malarranha Associação de Jovens Malarranha 35km
----
N. BORDA Fajarda - Coruche Craks do Pedal Coruche 0407 35km
----
Natalia Realinho Mafra Amigos btt Mafra 0462 35km
----
Nelson Alves Corroios BTT Odivelas Team 35km
----
Nelson Benvindo ODIVELAS MBK TEAM 60km
----
NELSON BRITO QUINTA DO CONDE Individual 35km
----
Nelson Cachola Montemor-o-Novo Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 35km
----
Nelson Carvalho Vendas Novas Carvalho 0429 35km
----
Nelson Valente Setúbal Otis btt team 0437 35km
----
Nuno Valente Montijo Lentos do Pedal 0224 35km
----
Nuno Alexandre Esteves Oliveira Vendas Novas BRIGADA DO MOSCATEL 0128 60km
----
Nuno Alexandre Neto da Silva Vendas Novas individual 0313 35km
----
Nuno Alexandre Vilelas Arcebispo Cortiçadas de Lavre Cortiçadas a Concelho 0431 35km
----
NUNO ALVES Quinta do Conde 360Bike-Trail/Mundimat 0452 35km
----
nuno azevedo aguas de moura team monte carreira vinhos 35km
----
nuno barrueca montijo individual 0088 35km
----
Nuno Domingues Pinhal Novo À BORLIÙ 35km
----
Nuno Duarte Salvado Vendas Novas singular 0408 60km
----
Nuno Eduardo Remédios Pragal-Almada Individual 35km
----
NUNO EMANUEL GONCALVES SILVA LISBOA CLUBE MILLENNIUM BCP 0274 35km
----
Nuno Escarduça Elvas individual 0047 60km
----
Nuno F F Guerreiro Setubal SOS Team 0353 35km
----
Nuno Gama Elvas Lidl 0199 35km
----
Nuno Gil Barreiro Só Bikes 35km
----
Nuno Letras Landeira Foguetes de Pegoes 0026 60km
----
Nuno Macedo Montijo Individual 35km
----
Nuno Miguel C Mondas Vendas Novas Individual 0264 35km
----
Nuno Miguel Duarte Valido Pinhal Novo BIKEZONE SETUBAL 0543 60km
----
Nuno Miguel Ratão Canete Capucho Évora B.A.T Clube Ciclismo Da Igrejinha 0532 35km
----
Nuno Miguel Rocha Veríssimo Setúbal Individual 0019 35km
----
NUNO MIGUEL SEQUEIRA RAMALHO LISBOA DIALMA 0453 60km
----
Nuno Pais Vidigueira Lidl 0192 35km
----
Nuno Resende Craveiras do Sul CRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama 0449 60km
----
Nuno Sequeira Tunes ExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais 60km
----
OCTÁVIO DO CARMO GRÂNDOLA Clube BTT Grândola / Rest. Solidó 0513 35km
----
Octávio Manuel Prates Canhoto Estremoz Biciaventura 60km
----
Orlando Almeida Alhos Vedros Tal Tá Hãã 0150 35km
----
Orlando Salvador S. CRISTóVãO Team Escala Visual / G.U.S.S. BTT 60km
----
Patricia Romano Setubal HK BIKE TEAM 0239 35km
----
Paula narciso Estremoz gumi - Estremoz 35km
----
Paulo Alexandre Coelho Lopes montijo lentos do pedal 0086 35km
----
paulo alexandre rodrigues matias setubal fourways btt team 0135 35km
----
Paulo Alexandre Rosa Oliveira Casebres-Alcacer do sal Gdr 1ª Dezembro - Casebres 60km
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Alhos Vedros Individual 0411 35km
----
Paulo Algarvio Barreiro Só Bikes 35km
----
Paulo Alves Caneças Individual 35km
----
Paulo Ceia LISBOA ---- 0389 60km
----
Paulo Cesar Azaruja Cicloturismo Azarujense/BTT 60km
----
Paulo Coelho Mafra amigos do BTT Mafra 0463 35km
----
Paulo Costa Alcácer Do Sal TEAM ESCALA VISUAL 0326 60km
----
Paulo Espadinha Quinta do Conde 1 360Bike-Trail/Mundimat 60km
----
Paulo Fernando Esteves Ramos CORROIOS BIP...TT 35km
----
Paulo Fernando Oliveira Martins Montijo Lentos do Pedal 0223 35km
----
Paulo Fiuza Pires Algés Meu Super Avis 0355 35km
----
Paulo Fradinho Arraiolos Bikers do Pior 35km
----
Paulo Garrote Pegões Foguetes de Pegões 0184 35km
----
Paulo Gonçalves Corroios NoStressBTTTeam 0503 60km
----
Paulo Jorge Branco Santa Marta do Pinhal Bike's do Pior 0082 35km
----
Paulo Jorge C. Russo Barreiro Bttrupe -ADCPereiro-Mação 0109 60km
----
Paulo Jorge F. S. Costa Parede Piratas do Pedal 0027 35km
----
Paulo Jorge Ferreira Vale de Gatos Cruz de Pau Amora individual 0415 35km
----
Paulo Jorge Marques da Rosa Milharado BTTolas / Bichos do Mato 60km
----
Paulo Jorge Pereira Alcochete Individual 60km
----
Paulo Jorge Q. Fonseca Odivelas Pinabike 35km
----
Paulo Jorge Ribero da Silva -Pegões foguetes de pegões 35km
----
Paulo Jorge Siborro Nascimento Povoa de santa Iria Individual 0260 60km
----
paulo jorge sousa ferreira pinhal novo patinhos da arrabida 35km
----
Paulo Maia Paivas TEAM KAMIKAZE PORTUGAL 35km
----
Paulo Monteiro Venda do Alcaide Ginásio Vivência Explosiva 0387 35km
----
Paulo Pardal Baixa da Banheira Tal Tá Hãã 0126 35km
----
Paulo Rocha Setúbal Raposas da Arrábida 0220 35km
----
Paulo Rodrigues CAXIAS Mantana´s Team 0015 35km
----
Paulo Rodrigues Setubal fourwaysbtt 0533 35km
----
Paulo Roque Arronches BTT SCCampomaiorense 0323 60km
----
Paulo Santos Vendas Novas 100 Travões 0122 60km
----
Paulo Sérgio N. Laia Montijo Brasilia 0259 60km
----
Paulo Sietra vendas novas Individual 0051 35km
----
PAULO SILVA ELVAS CCBTTELVAS 60km
----
PAULO VIEIRA PEGÕES LIDL 0190 35km
----
Pedro André Laranjeira Marçal Lisboa Núcleo de Ciclismo e BTT da ASSRSB 0510 35km
----
Pedro Araújo Montijo MAIS PEDAL - Montijo 0538 60km Por Aprovar
Pedro Catarino Linda-a-Velha Individual 0116 35km
----
Pedro Daniel Marques Capitulo Seixal CSS Pinhal de Frades 0367 35km
----
pedro ferreira coruche ind 60km
----
Pedro Filipe da Silva Ribeiro setúbal Automóveis Ribeiro 0435 60km
----
Pedro Guerra Estremoz Sobe e Desce Team / Climalentejo 60km
----
Pedro Henrique Cardoso Catarino vendas novas Uma Amostra de BTT 0511 35km
----
Pedro José Costa Nina Ferreira Ramada AMIGOS DE AZEITÃO 0225 35km
----
Pedro Lourenço Aldeia de Paio Pires Bike Clube Monte Fernandes 35km
----
Pedro Mendes Alcácer do Sal Team Escala Visual 0448 60km
----
Pedro Miguel Vilar Seco Dão Nelas Btt 35km
----
PEDRO MIGUEL DE MATOS MARQUES Agualva-Cacem INDIVIDUAL 0155 35km
----
pedro miguel dias ferreira carrilho portalegre MP1BIKETEAM 0398 60km
----
Pedro Miguel Duarte Santos Matias Santo António dos Cavaleiros CLUBE MILLENNIUM BCP 0276 35km
----
Pedro Miguel Eufrasia Correia Odivelas BTT Odivelas Team 0083 35km
----
Pedro Miguel F. SIlva Santos Vendas Novas Team Pirata 0312 35km
----
Pedro Miguel Fernandes Borregana Setúbal Grupo Desportivo C. T. Fisipe 0298 60km
----
Pedro Miguel Godinho Setúbal Team do Aço 0481 35km
----
Pedro Miguel Gomes Silva Brejos da Azeitão Non Strava 0339 35km
----
Pedro Miguel Martins Almeida Caneças Os Bravos Do Pedal 0039 60km
----
Pedro Miguel Palhotas Correia Azaruja BTT Azaruja 0230 60km
----
Pedro Miguel Ramos Almada Individual 0054 35km
----
Pedro Miguel Ratinho Correia Sousel BICISINTRA-BICIAVENTURA-CTAD-tiagoaragao.com 60km
----
Pedro Neves Seixal Bikers do Pior 35km
----
Pedro Noronha Lisboa Individual 0443 35km
----
Pedro Pereira Monte da caparica RACINGBIKES-MUNDIMAT-SB 60km
----
PEDRO PINHEIRO BARREIRO individual 0454 60km
----
Pedro Pinto Algueirão Mem Martins BTT Star's 0396 35km
----
Pedro Rita Poceirão TEAM ESCALA VISUAL/parmalat 0341 60km
----
Pedro Serras Lisboa CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0440 60km
----
Pedro Soares Lisboa Individual 0052 60km
----
Pedro sobral Carvalhal BTT JD Carvalhal 0521 35km
----
Pedro Tome Santos setubal Vizigodo 0114 35km
----
Piedade Coelho Setubal FazVergonhas BTTeam 0111 35km
----
Rafa Oliveira Agualva Cacem team btt otis 0376 35km
----
Raul Vital Venda do Alcaide BTT Venda do Alcaide - 100limites 35km
----
Reinaldo José Pimentel da Cunha Feijó AMIGOS DE AZEITÃO 0228 35km
----
Renato Conceição cabanas btt quintajense/ LIDL 0200 35km
----
Renato Nunes Landeira PARMALAT 0346 35km
----
Ricardo António Brites Antunes Ribeiro Póvoa de Santo Adrião AMIGOS DE AZEITÃO 35km
----
Ricardo António Brites Antunes Ribeiro Odivelas AMIGOS DE AZEITÃO 0227 35km
----
Ricardo Cristóvão Montijo Mantana's Team 0549 35km Por Aprovar
ricardo dinis setubal team btt otis 0285 35km
----
Ricardo Filipe Fajarda individual 0283 35km
----
Ricardo Jorge Pereira Rainho São Francisco no team... 0011 35km
----
Ricardo Jorge Santos Águas de Moura Individual 0540 60km Por Aprovar
Ricardo José Carromeu Gonçalves Setubal Epic Arrábida Sports 60km
----
Ricardo Luís de Olveira Figueiredo Ramada VD 0034 60km
----
ricardo martins setubal individual 0336 35km
----
Ricardo Nuno Carvalho Grenhas Setubal gasp 0308 60km
----
Ricardo Pais Marinha Grande TAZZBTT 0177 60km
----
Ricardo Pereira Valente da Costa Vendas Novas ADN - Trilhos 0519 35km
----
Ricardo Quaresma Portela Individual 0205 35km
----
Ricardo Ribeiro Faralhão Estrelas do Faralhão - BTT 0129 60km
----
Ricardo Silva Canha Canha 60km
----
Rodrigo Antonio Pinto Pereira Vendas Novas Xines 0065 35km
----
Rodrigo José Martins Guerreiro PINHAL NOVO BIKEZONE SETUBAL 0542 60km
----
Ronilda Teixeira Montijo Individual 0506 35km
----
Ruben Padeiro Estremoz Sobe e Desce Team/Climalentejo 60km
----
Ruben Pedro Casaínhos Os Seca Adegas 0262 60km
----
Ruben Silva lagameças individual 0138 35km
----
Rui Jorge Patricio G. Miguel Alcochete Busca Trilhos Tem - Alcochete 0520 35km
----
Rui "Mirmidão" Barroso Lavradio BTTascaduxico 60km
----
Rui Almeida Vendas Novas ADN Trilhos 0483 60km
----
rui boavida alcochete individual 0153 35km
----
Rui Certã Landeira Adega FreiSantos 0409 60km
----
Rui Cortegaça Charneca da Caparica Proteik 0375 60km
----
Rui dos Santos Arraiolos Coelho Montemor-o-Novo G.U.S.S. BTT 35km
----
RUI DURO MARTELEIRA CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 60km
----
Rui Fialho Foros de Vale de Figueira NOVASBIKE STORE/FVFBIKETEAM 0524 60km
----
Rui Filipe Coelho Verissimo Branca Játagarro 0032 60km
----
Rui Fonseca Marinho Azeitão BTT Azeitão 0050 35km
----
Rui Gafaniz Vendas Novas ADN TRILHOS 0504 35km
----
Rui Galo Zambujal-Sesimbra Roda na Lama/Go Bike 60km
----
Rui Ganhão Pinhal Novo individual 0500 35km
----
Rui João Sesimbra BTTrapalhoes / Go bike 0207 35km
----
Rui Leal Redondo BTT Redondo-NAR/100Apoio 60km
----
Rui Manuel Gandum Setubal Os Piços Lindos 0291 35km
----
Rui Manuel Santos Garcia Lisboa CLUBE MILLENNIUM BCP 0272 35km
----
Rui Martins Povoa St Adrião Clube Cicloturimo Quinta da Quintinha 0076 35km
----
Rui Matos (king) Setúbal TIT-Setúbal 35km
----
rui miguel almeida fontes seixal Mabecos do pedal 60km
----
Rui Miguel da Silva Monteiro setubal TRACKiT CYCLING TEAM | 5T 0299 35km
----
Rui Miguel Delicado Nunes Avis Team Casas altas/AvisOuro Tresor 0171 35km
----
Rui Organista Alcochete Carnidenses 0286 35km
----
Rui Pacheco Samouco Individual 60km
----
Rui Pedro Santos corroios BTTORANGE 0174 35km
----
Rui Pedro Pinheiro Almada individual 0123 35km
----
Rui Pedro Sottomaior Fortunato Costa da Caparica Racing Bikes 0371 60km
----
Rui Pires Alcacer do Sal Team Escala Visual 0425 60km
----
RUI SANTOS PALMELA ARTEMANHAS 0447 35km
----
Samuel Dias Azeitão individual 0525 35km
----
Samuel Filipe Gonçalves Galinha Vendas Novas Individual 35km
----
Sandra Augusto Brejos de Azeitao Individual 0322 35km
----
SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIRO MONTIJO Project Life 35km
----
Sandra Silva Vendas Novas Lidl 0201 35km
----
Sérgio Alexandre Lourenço José Montijo Individual 60km
----
Sérgio Carvalho Setúbal Amigos de Azeitão 0183 35km
----
Sérgio Correia Alhos Vedros Só Bikes 0016 35km
----
Sérgio Lino Cardoso Queiroz dos Santos Corroios Individual 0049 35km
----
Sérgio Manuel Simões Mendes Verdizela O Praticante 0536 35km
----
sergio aleixo Cruz de Pau individual 35km
----
Sergio Andrade Moura Rio de Mouro CLUBE MILLENNIUM BCP 0279 35km
----
sergio charrua alcáçovas individual 0545 35km Por Aprovar
Sergio Fernandes Penedo Gordo BTT-Jornal do Moinho 0392 35km
----
Sergio Fialho MOITA individual 0304 35km
----
Sergio Paulo da Silva Rodrigues Mem Martins Troika Trilhos 0108 35km
----
sergio santana setubal Team Btt otis 0132 35km
----
Sergio Vilelas Vendas Novas Lidl 0202 35km
----
Silvia Bartolomeu AVIS Meu Super Avis 0370 35km
----
Suelem Ribeiro Mendes Da Silva Carregado Individual 0495 35km
----
Susana Maria Silva Fortes Lavradio Bikers do Pior 0393 35km
----
Tania Azevedo Costa Caparica Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0365 60km
----
Telma Aleixo Montemor-o-Novo Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 35km
----
Telmo Matos Carregado Núcleo de Ciclismo e BTT da ASSRSB 0412 35km
----
Telmo Pereira Marono Évora UCA - União Ciclismo do Alentejo 35km
----
Tiago Alexandre Mourão Ganhão Vila Nova de Santo André Os Kotas 0472 35km
----
Tiago Augusto Pacheco Mesquita Setúbal Team do Aço 0421 35km
----
Tiago Domingues Alhos Vedros piratas do pedal 35km
----
Tiago Filipe Carinhas Pinhal Vidal Bip...TT 0060 35km
----
Tiago Filipe Jones Nunes Palmela Individual 0325 35km
----
Tiago Gaudêncio Poceirão Individual 0253 35km
----
Tiago Germano Amora 360BikeTrail/Mundimat 0372 60km
----
Tiago Lopes Setubal HK BIKE TEAM 0240 35km
----
tiago miguel santos gregorio lisboa Lusitanos 60km
----
TIAGO MOURÃO Sobreda de Caparica BTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning 0222 35km
----
Tiago Raposo Pirescoxe Labregos BTT Team 0245 35km
----
Tiago Silva Sesimbra BTTrapalhões / Go Bike 0001 35km
----
tiago silva vendas novas individual 0314 35km
----
Tiago silva setúbal Team do Aço 0501 35km
----
Valter António Domingos Pereira Barreiro Mabecos do pedal 35km
----
Vasco José Pereira Ourelo Cacem EntrosKes BTTeam 0208 35km
----
Vasco José Pinheiro Palmela Os Piços Lindos 0267 35km
----
Vasco Manuel Lamberto de Oliveira Alcochete Busca Trilhos Team - Alcochete 35km
----
Vasco Manuel Serigado Ribeiro Mação Entroskes BTTeam 0161 35km
----
VASCO MIRANDA MANUEL LOPES Foros de Amora Margaças 0095 35km
----
Vasco Nobre Pegões Foguetes de Pegões/Parmalat 0340 35km
----
Vasco Palma Montijo Sóbikes 0006 35km
----
Vasco Severo Lisboa CLUBE MILLENNIUM BCP 0275 60km
----
Vítor Manuel Gamito Oliveira Casebres-Alcacer do sal Gdr 1ª Dezembro - Casebres 60km
----
Vera Grilo Vendas Novas Lidl 0191 35km
----
VICTOR FONSECA São João dos Montes TEAM KAMIKAZE PORTUGAL 35km
----
Victor José Ferreira Madureira Cruz de Pau- Seixal Bikers do Pior 0113 35km
----
VITALIY MARCHUK MONTIJO Brasilia 0347 60km
----
VITOR DIAS GRÂNDOLA Clube BTT Grândola / Rest. Solidó 0514 35km
----
Vitor Gomes Alto dos gaios Equipa individual 35km
----
Vitor Gomes Alto dos gaios Amigos de Azeitão 0172 35km
----
vitor joaquim santos cordeiro Batalha btterra 0140 35km
----
Vitor Mestrinho Montijo MAIS PEDAL - Montijo 0014 60km
----
vitor monteiro gloria do ribatejo W10GR 0426 60km
----
Vitor Nunes costa Loures Colipneus 35km
----
Vitor Veríssimo Lisboa ptbike.blogspot.pt 0148 60km
----
Zé Alexandre Canha Btt Canha Rotas & Sistemas 60km
----

Escalões 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1SERGIO FIALHOindividual030401:19:30.000 ----
2ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola / Rest. Solidó051201:20:06.00000:00:36.000
3Luis Miguel do Carmo MorgadoNutrimania Sports Nutrition /Mais Pedal049601:20:59.00000:01:29.000
4LUIS CAEIROClube BTT Grândola / Rest. Solidó051501:23:17.00000:03:47.000
5VITOR DIASClube BTT Grândola / Rest. Solidó051401:23:43.00000:04:13.000
6TIAGO MOURÃOBTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning022201:23:46.00000:04:16.000
7CESAR TRINDADELidl018801:23:52.00000:04:22.000
8Renato Conceiçãobtt quintajense/ LIDL020001:24:04.00000:04:34.000
9Rui Miguel da Silva MonteiroTRACKiT CYCLING TEAM | 5T029901:24:14.00000:04:44.000
10OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola / Rest. Solidó051301:25:03.00000:05:33.000
11Hugo GarroteLidl018901:25:58.00000:06:28.000
12Luís OliveiraBusca Trilhos Team Alcochete 017001:28:54.00000:09:24.000
13Luis Manuel Batista MarquesAlvercaBike018001:29:10.00000:09:40.000
14Bruno RebeloAlvercabike000901:30:05.00000:10:35.000
15 Manuel de Almeida LuisIndividual031601:30:35.00000:11:05.000
16JOAO FIGUEIREDOClube BTT Grândola / Rest. Solidó051601:32:56.00000:13:26.000
17Joel MalveiroFoguetes de Pegões046801:33:51.00000:14:21.000
18carlos breiaFoguetes de pegoes 033701:33:57.00000:14:27.000
19Fabio CadeteMais Pedal Montijo 038201:34:54.00000:15:24.000
20Nelson ValenteOtis btt team043701:35:08.00000:15:38.000
21sergio santanaTeam Btt otis013201:35:14.00000:15:44.000
22Pedro Daniel Marques CapituloCSS Pinhal de Frades036701:35:20.00000:15:50.000
23Esmeraldino SáTEAM BTT OTIS014701:35:29.00000:15:59.000
24Adriano Luz DomingosGDBSPEDRO043901:35:36.00000:16:06.000
25Filipe GaisitaLidl019801:35:50.00000:16:20.000
26Armando Calisto CardosoTeam Monte Carreira Vinhos /PARMALAT034401:35:55.00000:16:25.000
27J.Carlos RosadoBTT Chapim & Companhia031501:36:09.00000:16:39.000
28Helder Manuel Nunes João OTIS 033801:36:27.00000:16:57.000
29Tiago GaudêncioIndividual025301:36:37.00000:17:07.000
30Rui GafanizADN TRILHOS050401:36:50.00000:17:20.000
31Jorge AlexandreCraks do Pedal Coruche040501:36:57.00000:17:27.000
32Carlos TrindadeJuventude Futebol Clude BTT Team032901:37:22.00000:17:52.000
33Rafael Oliveirateam btt otis037601:38:37.00000:19:07.000
34Luis Miguel de Sousa DuarteBTT Orange / Bykemania020901:39:00.00000:19:30.000
35António José TeixeiraIndividual003001:39:04.00000:19:34.000
36Paulo Rodriguesfourwaysbtt053301:39:10.00000:19:40.000
37Sérgio Manuel Simões Mendes O Praticante 053601:39:14.00000:19:44.000
38Paulo Alexandre Coelho Lopeslentos do pedal008601:39:46.00000:20:16.000
39paulo alexandre rodrigues matiasfourways btt team013501:40:07.00000:20:37.000
40ricardo dinisteam btt otis028501:40:49.00000:21:19.000
41joao pereirateam escala visual035001:41:04.00000:21:34.000
42Vasco José PinheiroOs Piços Lindos026701:41:31.00000:22:01.000
43Pedro sobralBTT JD Carvalhal052101:41:56.00000:22:26.000
44Mário Luis CamposEscapada Verde - Desportos Aventura053701:42:12.00000:22:42.000
45carlos realinhoAmigos do BTT Mafra046001:42:54.00000:23:24.000
46Francisco CruzBTTrapalhões011701:43:59.00000:24:29.000
47Nuno PaisLidl019201:44:05.00000:24:35.000
48CARLOS MANUEL BRITO MARTINSCLUBE MILLENNIUM BCP026801:44:16.00000:24:46.000
49Telmo MatosNúcleo de Ciclismo e BTT da ASSRSB041201:44:44.00000:25:14.000
50Jorge Manuel Silveira TrindadeNúcleo de Ciclismo e BTT da ASSRSB043401:44:49.00000:25:19.000
51Marcio Alexandre Almeida LopesArealBike Homeostase RadioAlenquer050801:44:55.00000:25:25.000
52Paulo SietraIndividual005101:45:28.00000:25:58.000
53João Pedro CarinhasBip...TT005901:46:51.00000:27:21.000
54Luís Jorge RamosOs Piços Lindos024901:47:01.00000:27:31.000
55Filipe FerreiraFilipe Ferreira Cycling000401:47:50.00000:28:20.000
56Miguel BrunoPenhas-BTTeam.com033201:48:12.00000:28:42.000
57RUI SANTOSARTEMANHAS044701:48:18.00000:28:48.000
58Tiago SilvaBTTrapalhões / Go Bike000101:49:34.00000:30:04.000
59ricardo martinsindividual033601:49:40.00000:30:10.000
60Rui Pedro SantosBTTORANGE017401:50:21.00000:30:51.000
61Alberto SilvaLidl020401:50:26.00000:30:56.000
62Luis SalvadorADECT TUNES - ALGARVE044501:50:37.00000:31:07.000
63PEDRO MIGUEL DE MATOS MARQUESINDIVIDUAL015501:51:02.00000:31:32.000
64Rui Ganhãoindividual050001:51:22.00000:31:52.000
65Andre Filipe Mourao GanhaoOs Kotas 047001:51:27.00000:31:57.000
66Pedro Miguel GodinhoTeam do Aço048101:52:08.00000:32:38.000
67Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia044401:52:19.00000:32:49.000
68João NogueiraClube OGMA047501:52:27.00000:32:57.000
69Victor José Ferreira MadureiraBikers do Pior011301:52:34.00000:33:04.000
70Joaquim ValentimMeu Super Avis035601:52:51.00000:33:21.000
71João Augusto Dias da SilvaIndividual037301:53:07.00000:33:37.000
72Luís Filipe BritoVisigodos024801:53:12.00000:33:42.000
73Luis Carlos BaptistaOs Pedaleiras A.C. Évora048201:53:19.00000:33:49.000
74Rui JoãoBTTrapalhoes / Go bike020701:53:56.00000:34:26.000
75Emilio FerrariaBTTRAPALHÕES / Go Bike000201:54:03.00000:34:33.000
76Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual041101:54:09.00000:34:39.000
77Marco Borges46 BikeTeam007101:54:45.00000:35:15.000
78Nuno Borda D´ ÁguaCraks do Pedal Coruche040701:54:53.00000:35:23.000
79Vasco PalmaSóbikes000601:54:59.00000:35:29.000
80Ademar Palma Guerreiro BritoPedal Veloz021701:55:23.00000:35:53.000
81José António Mestre Máximo PalhavãPedal Veloz021601:55:30.00000:36:00.000
82Joaquim FradeCraks do Pedal Coruche040401:55:46.00000:36:16.000
83Dinis CoelhoCraks do Pedal Coruche040601:55:50.00000:36:20.000
84Jorge manuel alves Correia os bravos do Pedal 016401:55:53.00000:36:23.000
85frank braunschweigamigos do BTT Mafra046101:56:18.00000:36:48.000
86Luis RodasClube Ciclismo Marco Chagas023801:56:35.00000:37:05.000
87Francisco MagroBip... TT003701:56:45.00000:37:15.000
88Eduardo Augusto MourãoBTTORANG022101:57:12.00000:37:42.000
89vitor joaquim santos cordeirobtterra014001:57:36.00000:38:06.000
90Marco RomaoBIKEZONE SETUBAL054401:57:41.00000:38:11.000
91Jose Carlos VieiraBadocha Team017601:58:25.00000:38:55.000
92casimiro santosjuventude futebol clube btt team038401:58:30.00000:39:00.000
93Jorge MaduroTeam Monte Carreira Vinhos031801:59:50.00000:40:20.000
94João QuintanitoDura.049402:00:10.00000:40:40.000
95Vasco NobreFoguetes de Pegões/Parmalat034002:00:58.00000:41:28.000
96rui boavidaindividual015302:01:06.00000:41:36.000
97Ricardo Filipeindividual028302:01:12.00000:41:42.000
98Fernando Filipe Santos LoboEstudantina Recreativa São Domingos de Rana048802:01:19.00000:41:49.000
99Carlos Alexandre PiresEstudantina Recreativa de São Domingos de Rana047402:01:23.00000:41:53.000
100LUIS FALÉINDIVIDUAL015602:01:29.00000:41:59.000
101Pedro Henrique Cardoso CatarinoUma Amostra de BTT 051102:01:35.00000:42:05.000
102Manuel Dantas Gomeso solitario011802:01:53.00000:42:23.000
103Miguel Angelo Rivais da SilvaLidl btt019702:02:12.00000:42:42.000
104Emanuel Alexandre Tavares Gomesindividual038302:02:18.00000:42:48.000
105Pedro Miguel F. SIlva SantosTeam Pirata031202:03:01.00000:43:31.000
106Rui OrganistaCarnidenses028602:03:33.00000:44:03.000
107Sérgio CorreiaSó Bikes001602:04:05.00000:44:35.000
108Samuel Diasindividual052502:04:45.00000:45:15.000
109Luis Encarnaçãoindividual014102:05:29.00000:45:59.000
110Jorge Miguel GuerreiroIndividual013002:05:34.00000:46:04.000
111João Canteiroindividual009602:05:40.00000:46:10.000
112Tiago Filipe Jones NunesIndividual032502:05:56.00000:46:26.000
113Manuel LeitãoTal Tá Hãã012402:06:05.00000:46:35.000
114José António Peralta PomboBTTVILAFRESCA021102:06:42.00000:47:12.000
115Júlio Miguel Gomes da ConceiçãoTeam Pirata009902:06:52.00000:47:22.000
116João Anselmo Canteiroindividual009702:06:59.00000:47:29.000
117Ricardo Nuno Carvalho Grenhasgasp030802:07:04.00000:47:34.000
118Custódio MarmeleiraADN TRILHOS037802:07:26.00000:47:56.000
119PAULO VIEIRALIDL019002:07:49.00000:48:19.000
120Paulo GarroteFoguetes de Pegões018402:07:55.00000:48:25.000
121Jorge Gomesindividual035702:08:03.00000:48:33.000
122Rui Miguel Delicado NunesTeam Casas altas/AvisOuro Tresor017102:08:13.00000:48:43.000
123paulo alexandre medeiros P.G.Coelhoamigos do BTT Mafra046302:08:42.00000:49:12.000
124José correiaIndividual038002:09:47.00000:50:17.000
125Armindo Luis Milheiras Diasindividual 053402:09:53.00000:50:23.000
126Paulo Jorge Ferreiraindividual041502:09:59.00000:50:29.000
127Miguel Gomes da Silvaindividual028702:10:07.00000:50:37.000
128Celestino Ferreiraindividual028402:10:14.00000:50:44.000
129jose carlos cruzIndividual 033502:10:25.00000:50:55.000
130Emanuel TrigueirãoBadocha Team 054602:10:31.00000:51:01.000
131dani oleiroindividual030502:10:36.00000:51:06.000
132Ruben Silvaindividual013802:11:14.00000:51:44.000
133Fernando AfonsoCLUBE OGMA048902:11:57.00000:52:27.000
134Alexandra Maria de Barros Correia RamosBIP...TT007802:12:14.00000:52:44.000
135Antonio Joao Nunes Aldeiasb v canha052702:12:27.00000:52:57.000
136nuno barruecaindividual008802:12:33.00000:53:03.000
137Manuel VeigaIndividual009102:12:38.00000:53:08.000
138Ricardo Pereira Valente da CostaADN - Trilhos051902:12:45.00000:53:15.000
139Carlos SousaBTT Jornal do Moinho046402:13:02.00000:53:32.000
140Sergio FernandesBTT-Jornal do Moinho039202:13:06.00000:53:36.000
141Alicia NevesLidl019502:13:13.00000:53:43.000
142Pedro Miguel Gomes SilvaNon Strava033902:13:52.00000:54:22.000
143joão cariasNon strava006802:14:02.00000:54:32.000
144Maurício José B. A. AzevedoBip...TT005502:14:11.00000:54:41.000
145António ReguengosIndividual002402:14:19.00000:54:49.000
146Pedro Miguel Duarte Santos MatiasCLUBE MILLENNIUM BCP027602:14:33.00000:55:03.000
147Georgino FariaMargaças008702:14:40.00000:55:10.000
148Horácio SilvaOs Margaças010102:14:47.00000:55:17.000
149António Rui Pedralva MachadoGrupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo002102:15:12.00000:55:42.000
150Carlos Manuel Martins Barreirosindividual005802:15:20.00000:55:50.000
151António José Roberto Coelho-pegões sporting foguetes pegoes036302:15:37.00000:56:07.000
152Daniel CarreirasNavalheiros do Pedal053102:15:52.00000:56:22.000
153Carla Lúcia FonsecaBip...TT004202:16:21.00000:56:51.000
154Eduardo DiasBip...TT004102:16:26.00000:56:56.000
155Silvia BartolomeuMeu Super Avis037002:17:23.00000:57:53.000
156Rui Jorge Patricio G. MiguelBusca Trilhos Tem - Alcochete 052002:18:30.00000:59:00.000
157José Paulo CorreiaBusca trilhos team Alcochete048702:18:33.00000:59:03.000
158JOSE RICARDO FERREIRA SILVESTRECLUBE MILLENNIUM BCP028002:18:37.00000:59:07.000
159Glória SilvaBip...TT007902:18:42.00000:59:12.000
160Fábio AntunesIndividual049802:18:49.00000:59:19.000
161andre pereirateam btt otis026602:19:06.00000:59:36.000
162Joaquim Manuel Ferreira AlvesIndevidual030602:19:29.00000:59:59.000
163João Seixal CostaBusca Trilhos Team - Alcochete024402:19:40.00001:00:10.000
164Pedro PintoBTT Star's039602:19:49.00001:00:19.000
165Carlos Manuel Alves LaranjoOs Metralhas BTT054802:19:56.00001:00:26.000
166Nuno Miguel Rocha VeríssimoIndividual001902:20:29.00001:00:59.000
167Hugo Miguel Barbeiro InácioNavalheiros do Pedal048402:21:11.00001:01:41.000
168André MoraisIndividual009402:21:22.00001:01:52.000
169Tiago silvaTeam do Aço 050102:21:59.00001:02:29.000
170António DurãesIndividual013102:22:05.00001:02:35.000
171Carlos Manuel Gamito VilhenaIndividual014602:22:09.00001:02:39.000
172Cesar AlmeidaMetralhas BTT001302:22:31.00001:03:01.000
173Carlos PintoBTT Star´s039502:23:17.00001:03:47.000
174Ricardo Quaresma Individual020502:23:22.00001:03:52.000
175Bruno José Peralta OliveiraBTT Canha/Rotas e Sistemas049302:23:44.00001:04:14.000
176Jorge AguieiroAdega Freisantos042202:24:18.00001:04:48.000
177Fernando Zacarias Lidl020302:24:29.00001:04:59.000
178Nuno ValenteLentos do Pedal022402:25:07.00001:05:37.000
179André GomesBandmus054102:25:44.00001:06:14.000
180Antônio FonsecaJuventude Futebol Clube BTT Team042702:26:22.00001:06:52.000
181VASCO MIRANDA MANUEL LOPESMargaças009502:26:30.00001:07:00.000
182Carlos Alberto GomesMeu Super Avis035802:27:07.00001:07:37.000
183Américo de Jesus FerreiraClube MillenniumBCP039102:27:19.00001:07:49.000
184Sergio Andrade MouraCLUBE MILLENNIUM BCP027902:27:26.00001:07:56.000
185Davide ChavesIndividual007702:27:34.00001:08:04.000
186Francisco CorreiaCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica021202:27:57.00001:08:27.000
187Nuno F F GuerreiroSOS Team035302:28:02.00001:08:32.000
188Alexandre Domingos Resende MoutinhoQueremos é Lama045502:28:08.00001:08:38.000
189Tiago Augusto Pacheco MesquitaTeam do Aço042102:28:28.00001:08:58.000
190Ricardo PaisTAZZBTT017702:28:35.00001:09:05.000
191Mario Rui PiresIndividual 013902:28:39.00001:09:09.000
192Nuno Miguel Ratão Canete CapuchoB.A.T Clube Ciclismo Da Igrejinha053202:28:45.00001:09:15.000
193Carlos silvabttorange006902:28:52.00001:09:22.000
194armando ferreira araujobtt-orange040202:28:57.00001:09:27.000
195Luis Filipe VianaCCD Tranquilidade034902:29:04.00001:09:34.000
196Carla PereiraBTT Star´s 045102:29:24.00001:09:54.000
197Jorge GanhaoOs Kotas047302:29:37.00001:10:07.000
198Eduardo Caeiroindividual 029702:29:43.00001:10:13.000
199Elisabete do Carmo Gato GriloGrupo cicloturismo de Montemor-o-novo009202:29:52.00001:10:22.000
200Manuel Joaquim CouveiroGrupo Cicloturismo de Montemor-o-novo009302:29:57.00001:10:27.000
201Renato Nunes PARMALAT034602:30:53.00001:11:23.000
202Armando TeixeiraIndividual 046702:31:03.00001:11:33.000
203João PatronilhoBusca Trilhos Team - Alcochete017802:31:19.00001:11:49.000
204César LopesClube Millennium BCP027302:31:26.00001:11:56.000
205André CabicaBandmus Team001702:31:31.00001:12:01.000
206carlos jorge da silvamargaças007002:31:40.00001:12:10.000
207Paulo Fiuza PiresMeu Super Avis035502:31:47.00001:12:17.000
208Mário José Borreicho MansinhoMeu Super Avis041602:31:52.00001:12:22.000
209Maria Lucia VelezMeu Super Avis041802:31:55.00001:12:25.000
210Natalia realinho Amigos btt Mafra 046202:32:16.00001:12:46.000
211NUNO EMANUEL GONCALVES SILVACLUBE MILLENNIUM BCP027402:32:23.00001:12:53.000
212Paulo Fernando Oliveira MartinsLentos do Pedal022302:32:31.00001:13:01.000
213Vera GriloLidl019102:32:39.00001:13:09.000
214Helder Bruno Lidl019402:32:44.00001:13:14.000
215Nuno MondasIndividual026402:32:51.00001:13:21.000
216Jorge RibeiroIndiv.021502:32:54.00001:13:24.000
217tiago silvaindividual031402:34:51.00001:15:21.000
218Pedro Miguel Eufrasia CorreiaBTT Odivelas Team008302:35:14.00001:15:44.000
219Henrique Paulo Ramos DuarteBTT Odivelas Team003802:35:20.00001:15:50.000
220Filipe FigueirasIndividual023702:35:31.00001:16:01.000
221Carlos PachecoFortibus Bike Team012102:35:57.00001:16:27.000
222HENRIQUE SARAIVA SILVACLUBE MILLENNIUM BCP027702:36:57.00001:17:27.000
223Rui Manuel Santos GarciaCLUBE MILLENNIUM BCP027202:37:01.00001:17:31.000
224Sandra AugustoIndividual032202:37:08.00001:17:38.000
225Jerónimo Fidalgo GraçaAmigos de Azeitão025402:37:16.00001:17:46.000
226Mário Valter Soares MadeiraAmigos de Azeitão002802:38:34.00001:19:04.000
227Nuno Alexandre Neto da Silvaindividual031302:38:46.00001:19:16.000
228Maria Manuela Malveiro CoelhoIndividual017502:39:03.00001:19:33.000
229Cipriano Falcão Dias de MirandaMargaças016302:39:30.00001:20:00.000
230Carlos José MilheiriçoMargaças024202:39:37.00001:20:07.000
231Manuel CarrascoIndividual002902:40:27.00001:20:57.000
232Paulo Jorge F. S. CostaPiratas do Pedal002702:40:33.00001:21:03.000
233Luis Filipe Abreu CarvalhoCLUBE MILLENNIUM BCP027102:40:39.00001:21:09.000
234Armando Alberto AlvesMARGAÇAS032002:41:44.00001:22:14.000
235Carlos MonteiroLidl019602:42:22.00001:22:52.000
236Luís Correia BlazquezAmigos de Azeitão022602:42:38.00001:23:08.000
237luis miguel nobre ratinhoindividual024302:42:52.00001:23:22.000
238Carlos Manuel Pereira RaposoPiGym SS Team031102:42:58.00001:23:28.000
239Manuel Jose Nobre RatinhoDespertar Sporting Clube 005602:43:02.00001:23:32.000
240JOSÉ ÁLVARO FRANCISCOIndividual031002:43:08.00001:23:38.000
241Luis Miguel Pinho NON STRAVA 006402:43:14.00001:23:44.000
242Sergio Paulo da Silva RodriguesTroika Trilhos010802:43:33.00001:24:03.000
243Luis BernardesTROIKA TRILHOS011202:43:38.00001:24:08.000
244Vitor GomesAmigos de Azeitão017202:43:46.00001:24:16.000
245Pedro José Costa Nina FerreiraAMIGOS DE AZEITÃO022502:43:56.00001:24:26.000
246Bruno BernardoColinas Bike Tour Odivelas010602:44:22.00001:24:52.000
247António Inacio V PassinhasCLUBE MILLENNIUM BCP027002:44:29.00001:24:59.000
248Pedro NoronhaIndividual044302:44:47.00001:25:17.000
249Luis GarrettMantanas Team014202:44:52.00001:25:22.000
250Ricardo Jorge Pereira Rainhono team...001102:45:02.00001:25:32.000
251Hugo Fernandeslabregos btt team015102:45:57.00001:26:27.000
252Tiago RaposoLabregos BTT Team 024502:46:01.00001:26:31.000
253Piedade CoelhoFazVergonhas BTTeam011102:46:07.00001:26:37.000
254Sérgio CarvalhoAmigos de Azeitão018302:46:15.00001:26:45.000
255Francisco Emidio Garrana Pires Rosa Marquesindividual006602:46:22.00001:26:52.000
256jorge manuelindividual008902:46:26.00001:26:56.000
257José Francisco Nevesindividual 023102:46:31.00001:27:01.000
258Joao NevesIndividual033302:47:03.00001:27:33.000
259Joaquim RosaÓ K ´azar025502:47:16.00001:27:46.000
260Rui Fonseca MarinhoBTT Azeitão005002:47:24.00001:27:54.000
261Tiago Filipe CarinhasBip...TT006002:47:39.00001:28:09.000
262Luís OliveiraMeu Super Avis035902:47:51.00001:28:21.000
263Maria Salomé JanesBip...TT006102:48:10.00001:28:40.000
264JOSÉ ROCHABTT ARRABIDA SERRA_MÃE010002:48:26.00001:28:56.000
265Frederico Rocha LeitãoTroika Trilhos014502:48:35.00001:29:05.000
266carlos alberto martins costasalgados trilhos008002:48:45.00001:29:15.000
267Carlos Alberto Moreira BatistaCLUBE MILLENNIUM BCP026902:48:52.00001:29:22.000
268Luís CarvalhoIndividual010302:48:59.00001:29:29.000
269Sergio VilelasLidl020202:49:06.00001:29:36.000
270Sandra SilvaLidl020102:49:10.00001:29:40.000
271Artur ValenteEntroskes BTTeam016902:49:41.00001:30:11.000
272Nelson CarvalhoCarvalho042902:50:24.00001:30:54.000
273José Joaquim de CarvalhoCarvalho044102:50:29.00001:30:59.000
274Joaquim Manuel Caeiro FrancoMargaças024102:51:07.00001:31:37.000
275João AmorimCLUBE MILLENNIUM BCP028102:52:31.00001:33:01.000
276José António Arantes Carvalho RavascoCLUB MILLENNIUM BCP027802:52:37.00001:33:07.000
277sergio charruaindividual054502:52:43.00001:33:13.000
278ALÍPIO TRIGOindividual034302:54:22.00001:34:52.000
279Hugo PereiraEntroskesBTTeam016802:55:28.00001:35:58.000
280Vasco Manuel Serigado RibeiroEntroskes BTTeam016102:55:33.00001:36:03.000
281JOSÉ GUERREIRO PEIXEIRORRQQ021802:55:39.00001:36:09.000
282Emídio AlmeidaRRQQ037902:55:43.00001:36:13.000
283Carina Alexandra Alcacer PintoHK BIKE TEAM052902:56:55.00001:37:25.000
284Cláudio SaramagaioIndividual047702:59:04.00001:39:34.000
285Luis RosaIndividual033002:59:09.00001:39:39.000
286Bruno BuscaBombeiros030202:59:14.00001:39:44.000
287Luís Marouvas Individual028902:59:19.00001:39:49.000
288José Manuel Palma FialhoTroika Trilhos014302:59:43.00001:40:13.000
289José Pedro BarrosAmigos de Azeitão017302:59:59.00001:40:29.000
290Reinaldo José Pimentel da CunhaAMIGOS DE AZEITÃO022803:00:06.00001:40:36.000
291Ricardo António Brites Antunes Ribeiro AMIGOS DE AZEITÃO022703:00:10.00001:40:40.000
292Carlos BarreiraAmigos de Azeitão016603:00:17.00001:40:47.000
293Vasco José Pereira OureloEntrosKes BTTeam020803:00:44.00001:41:14.000
294João Pedro Pais OsórioTroika Trilhos010703:01:08.00001:41:38.000
295João André Rodrigues Pereira SimõesTroika Trilhos036203:01:15.00001:41:45.000
296José CapuchoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica004403:01:32.00001:42:02.000
297Pedro André Laranjeira MarçalNúcleo de Ciclismo e BTT da ASSRSB051003:02:11.00001:42:41.000
298Filipa Alexandra Ferreira de OliveiraNúcleo de Ciclismo e BTT da ASSRSB050903:02:50.00001:43:20.000
299Susana Maria Silva FortesBikers do Pior039303:03:17.00001:43:47.000
300Avelino Lopes CorreiaHK BIKE TEAM024703:05:56.00001:46:26.000
301Duarte Miguel da Silva VilelaHK BIKE TEAM025603:06:08.00001:46:38.000
302José manuel De Almeida CoelhoBip...TT005303:06:15.00001:46:45.000
303Nuno GamaLidl019903:08:48.00001:49:18.000
304Pedro Miguel RamosIndividual005403:09:35.00001:50:05.000
305Sérgio Lino Cardoso Queiroz dos SantosIndividual004903:09:40.00001:50:10.000
306José MirandaSem Equipa041703:10:24.00001:50:54.000
307Jorge manuel Leitão QuarentaBip...TT013603:10:30.00001:51:00.000
308João Manuel Raposo CarinhasBip...TT006203:10:34.00001:51:04.000
309Ricardo CristóvãoMantana's Team054903:12:24.00001:52:54.000
310Rui Pedro Pinheiroindividual012303:13:55.00001:54:25.000
311Filipa Alexandra Palheira BranquinhoHK BIKE TEAM024603:15:31.00001:56:01.000
312Tiago LopesHK BIKE TEAM024003:15:34.00001:56:04.000
313Patricia RomanoHK BIKE TEAM023903:15:36.00001:56:06.000
314Nuno Alexandre Vilelas ArcebispoCortiçadas a Concelho043103:19:50.00002:00:20.000
315João A F PerdigãoCortiçadas a Concelho041003:20:03.00002:00:33.000
316Luís Carlos Arcebispo LopesCortiçadas a Concelho043003:20:09.00002:00:39.000
317Francisco Manuel Fernandes PerdigãoCortiçadas a Concelho046503:20:15.00002:00:45.000
318Maria Josefina de Noronha Gamito de FariaHC Team002203:20:33.00002:01:03.000
319Florbela Vicente FernandesHC Team001803:20:37.00002:01:07.000
320Antonio GomesCicloturismo Quinta da Quintinha007403:29:16.00002:09:46.000
321Rui MartinsClube Cicloturimo Quinta da Quintinha007603:29:21.00002:09:51.000
322justino ferreiraClube Cicloturismo da Quintinha007303:31:58.00002:12:28.000
323marco paulo duarteclude de cicloturismo da quintinha007203:32:04.00002:12:34.000
324Joaquim RodriguesClube de Cicloturismo da Quintinha021003:32:11.00002:12:41.000
325Jose MachadoClube cicloturismo da quintinha007503:32:18.00002:12:48.000
326Andreia Filipa Almeida LopesIndividual 046903:38:40.00002:19:10.000
327Ronilda TeixeiraIndividual050604:12:07.00002:52:37.000
328Luis PegachoBTT AkademiaImperium000504:12:12.00002:52:42.000
329Carlos Manuel Ferreira SimõesVD033404:12:37.00002:53:07.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA056401:30:26.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA056002:18:46.00000:48:20.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA055902:21:28.00000:51:02.000
RESERVA4DORSAL DE RESERVA056802:24:00.00000:53:34.000
RESERVA5DORSAL DE RESERVA056202:32:05.00001:01:39.000
RESERVA6DORSAL DE RESERVA056502:53:05.00001:22:39.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Pedro Filipe da Silva RibeiroAutomóveis Ribeiro043502:11:36.000 ----
2FERNANDO ROSADODaPonte-Specialized036902:12:54.00000:01:18.000
3Luis Marques360Bike-Trail/Mundimat023202:18:22.00000:06:46.000
4Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL/parmalat034102:20:10.00000:08:34.000
5Pedro AraújoMAIS PEDAL - Montijo053802:21:41.00000:10:05.000
6NUNO ALVES360Bike-Trail/Mundimat045202:23:01.00000:11:25.000
7Cláudio Rilhó.ADN-TRILHOS023302:23:06.00000:11:30.000
8Ricardo Jorge SantosIndividual054002:25:28.00000:13:52.000
9Alexandre Miguel Rodrigues Btterra025002:25:36.00000:14:00.000
10Luís Padilha RosadoBTTERRA 053002:25:38.00000:14:02.000
11Rui PiresTeam Escala Visual042502:26:05.00000:14:29.000
12André Filipe de Oliveira Fernandes intruja037402:28:16.00000:16:40.000
13JULIO GATO 360Bike-Trail/Mundimat026502:29:16.00000:17:40.000
14Miguel Rodrigues SerraCX - Courato Extreme Team015702:30:05.00000:18:29.000
15Fernando Pedro Parreira da CostaTeam ESCALA VISUAL 032702:30:38.00000:19:02.000
16Joaquim DordioBTTVILAFRESCA053902:32:01.00000:20:25.000
17Hugo dos Santos Carrilho EspadaBusca Trilhos - Zanotti Alcochete049702:32:17.00000:20:41.000
18Carlos Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT031902:32:28.00000:20:52.000
19Jorge diasBIP TT013702:32:34.00000:20:58.000
20Arquimino PiaGaiveo Luzio II037702:35:26.00000:23:50.000
21joaquim jose monteirow10GR047902:35:34.00000:23:58.000
22vitor monteiroW10GR042602:35:38.00000:24:02.000
23Manuel Peixe MonteiroW10GR043202:35:42.00000:24:06.000
24José Manuel Zeferino Cortes Pereirabttascaduxico038602:35:46.00000:24:10.000
25Rodrigo José Martins GuerreiroBIKEZONE SETUBAL054202:35:53.00000:24:17.000
26Rui Pedro Sottomaior FortunatoRacing Bikes037102:36:49.00000:25:13.000
27Rui Filipe Coelho VerissimoJátagarro003202:37:11.00000:25:35.000
28Hilário SoaresMais Pedal / HSS043602:37:56.00000:26:20.000
29francisco padilhaBTTerra015202:37:58.00000:26:22.000
30Paulo Jorge C. RussoBttrupe -ADCPereiro-Mação010902:38:07.00000:26:31.000
31ANTONIO GONCALVESSKS047102:38:15.00000:26:39.000
32Pedro SerrasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS044002:38:38.00000:27:02.000
33Pedro CorreiaBTT Azaruja023002:39:53.00000:28:17.000
34Hélder DiasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS010502:40:01.00000:28:25.000
35Paulo RoqueBTT SCCampomaiorense032302:40:22.00000:28:46.000
36pedro miguel dias ferreira carrilhoMP1BIKETEAM039802:42:12.00000:30:36.000
37Helder GonçalvesOS GALOS039702:42:29.00000:30:53.000
38Paulo CostaTEAM ESCALA VISUAL 032602:43:41.00000:32:05.000
39Pedro Miguel Fernandes BorreganaGrupo Desportivo C. T. Fisipe029802:44:37.00000:33:01.000
40Nuno Miguel Duarte ValidoBIKEZONE SETUBAL054302:44:58.00000:33:22.000
41DANIEL PÜRROONEBIKE/Campione Celeste009802:45:24.00000:33:48.000
42Marco MonteBTTFIGUEIRENSE 041302:45:33.00000:33:57.000
43HugoOs Seca Adegas039902:46:36.00000:35:00.000
44Pedro MendesTeam Escala Visual044802:46:57.00000:35:21.000
45Vitor Veríssimoptbike.blogspot.pt014802:47:12.00000:35:36.000
46Mario Miguel Jesus Morgado SilvaO FAGULHAS016702:47:35.00000:35:59.000
47Fabio dos SantosCasa do Benfica-BTT-Charneca de Caparica 049002:47:46.00000:36:10.000
48Hugo CrescidoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica003602:48:03.00000:36:27.000
49Luís CoelhoNegócio das Carnes / Pilões do Monte036602:48:15.00000:36:39.000
50Marco Alexandre Ramos dos SantosTeam Monte Carreira Vinhos030902:48:31.00000:36:55.000
51miguel rodriguesMargaças039002:48:38.00000:37:02.000
52Tiago Germano360BikeTrail/Mundimat037202:52:09.00000:40:33.000
53João FerreiraAssociação da Juventude Vidense052802:53:06.00000:41:30.000
54Joaquim NascimentoSesibike/Top Bike013402:54:31.00000:42:55.000
55José Ricardo Rodrigues MarquesCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica028802:56:20.00000:44:44.000
56BETOLENTOS PEDAL011502:57:24.00000:45:48.000
57João Correiaindividual032402:58:16.00000:46:40.000
58Adolfo Manuel AmeixaBikers do Pior010202:58:38.00000:47:02.000
59BRUNO GADELHAPALMA BIKE TEAM025202:58:44.00000:47:08.000
60Antonio Manuel DuarteARZ BIKE TEAM052302:58:50.00000:47:14.000
61Nuno ResendeCRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama044902:58:55.00000:47:19.000
62Helder M. SoaresPalma Bike Team041902:59:23.00000:47:47.000
63Rui CortegaçaProteik037502:59:51.00000:48:15.000
64Manuel jorge Barnabé VerissimoJátagarro003103:01:50.00000:50:14.000
65Fernando CabaçoCanha047603:02:26.00000:50:50.000
66António Vilelasindividual023603:02:38.00000:51:02.000
67António José Fialhoindividual000703:03:39.00000:52:03.000
68Miguel Neves SeveroMais Pedal Montijo012003:03:54.00000:52:18.000
69Vitor MestrinhoMAIS PEDAL - Montijo001403:04:03.00000:52:27.000
70João RicardoMP1 bike team029503:04:10.00000:52:34.000
71Jaime MartinsB.A.T. Clube Ciclista da Igrejinha033103:04:35.00000:52:59.000
72Gabriel Joao Marquez FerreiraNavalheiros do Pedal043303:05:21.00000:53:45.000
73Jose Carlos CaixeiroPenhasBTTeam.com042003:06:09.00000:54:33.000
74António Rebelo BTT CEgonhas do Sado026303:07:14.00000:55:38.000
75joaquim soaresCegonhas do Sado Btt-team040103:07:20.00000:55:44.000
76VASCO BRITO GIRAO SOARES SEVEROCLUBE MILLENNIUM BCP027503:08:04.00000:56:28.000
77António Beja NevesSobe e Desce Team /Climalentejo045603:08:23.00000:56:47.000
78João GuerraIndividual015803:09:56.00000:58:20.000
79Pedro SoaresIndividual005203:10:41.00000:59:05.000
80Rui CertãAdega FreiSantos040903:10:54.00000:59:18.000
81Jeronimo Martinslavre000303:11:41.00001:00:05.000
82joao barroso lavre030303:11:47.00001:00:11.000
83Miguel Boavista GabrielParmalat034203:12:57.00001:01:21.000
84Mario SilvaIndividual 042303:13:27.00001:01:51.000
85António Ribeiroseca adegas046603:13:32.00001:01:56.000
86Luis UmbelinoMTM BIKE TEAM052203:15:36.00001:04:00.000
87Francisco DedeirasM.T.M Bike Team049203:15:41.00001:04:05.000
88Jaime PenicheMTM bike team045003:15:46.00001:04:10.000
89PEDRO PINHEIRO individual 045403:16:20.00001:04:44.000
90Nuno LetrasFoguetes de Pegoes 002603:16:25.00001:04:49.000
91João Luis LeitãoADN trilhos029603:17:47.00001:06:11.000
92joao bravoGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo050703:18:02.00001:06:26.000
93Francisco José Carretas de JesusTeam Escala Visual051703:18:32.00001:06:56.000
94Maria Dores S.V.Arquinha de JesusTeam Escala Visual051803:18:36.00001:07:00.000
95Ruben PedroOs Seca Adegas026203:21:49.00001:10:13.000
96carlos alberto nunes fariaos seca adegas036003:21:54.00001:10:18.000
97Carlos Manuel Tiago Tavares Fernandes individual008503:22:26.00001:10:50.000
98Luis Manuel Garcias Gomes Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 036103:23:47.00001:12:11.000
99Manuel Emidio MarquesCasa do Benfica -Btt- Charneca de Caparica 003503:23:51.00001:12:15.000
100Joaquim Alberto Figueiredoclube desportivo e recreativi Ribeirinho -Baixa da Banheira 029003:25:03.00001:13:27.000
101jose apolinariobttrapalhoes008403:25:30.00001:13:54.000
102Miguel DavidIndividual014903:25:33.00001:13:57.000
103Nuno Alexandre Esteves OliveiraBRIGADA DO MOSCATEL012803:26:46.00001:15:10.000
104Juan BozaGALAPAGO048603:27:18.00001:15:42.000
105João HenriqueIndividual049903:28:01.00001:16:25.000
106Carlos GonçalvesCarlos Gonçalves038103:33:03.00001:21:27.000
107Francisco Manuel Baptista de OliveiraBikers do Pior018603:34:57.00001:23:21.000
108Jose Jorge Marques Pereira Bikers do Pior021903:35:04.00001:23:28.000
109MIGUEL MARTINSFOGUETES DE PEGÕES / Parmalat 034503:35:29.00001:23:53.000
110Jorge DavidIndividual010403:36:19.00001:24:43.000
111Joana Sofia Fragata individual023403:36:56.00001:25:20.000
112João Paulo Boimindividual023503:37:04.00001:25:28.000
113João MartinsBikers do Pior011003:41:17.00001:29:41.000
114joao manuel montinho henriquesIndividual008103:41:27.00001:29:51.000
115Ricardo RibeiroEstrelas do Faralhão - BTT012903:42:04.00001:30:28.000
116Fábio RamalhoNegócio das Carnes043803:42:11.00001:30:35.000
117Tania AzevedoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica036503:45:03.00001:33:27.000
118Jose Maria fale soaressecçao btt vale de vargo040003:45:08.00001:33:32.000
119Rui FialhoNOVASBIKE STORE/FVFBIKETEAM052403:49:30.00001:37:54.000
120Rui AlmeidaADN Trilhos048303:49:56.00001:38:20.000
121Duarte RuivoINDIVIDUAL034803:50:09.00001:38:33.000
122Bernardo CarvalhoAmigos de Azeitão044203:50:15.00001:38:39.000
123Paulo Ceia----038903:50:54.00001:39:18.000
124Hugo Miguel Camões dos Santosindividual030103:53:50.00001:42:14.000
125Manuel Antonio Carvalhinho RosaGdr 1ª Dezembro - Casebres018103:54:21.00001:42:45.000
126Herminio RitaGdr 1º Dezembro - Casebres016003:54:24.00001:42:48.000
127Manuel Ritabtt-team cegonhas do sado018203:54:30.00001:42:54.000
128Maria José AlvoradoOs Pára & Bebes038803:55:50.00001:44:14.000
129Custodio Sousa NOVASBIKE STORE/FVFBIKETEAM025703:58:15.00001:46:39.000
130Paulo RodriguesMantana´s Team001503:59:22.00001:47:46.000
131Agnelo SantosMantana´s Team001003:59:27.00001:47:51.000
132José Manuel Relvas GonçalvesClube Millenniumbcp018704:00:26.00001:48:50.000
133LEONEL AUGUSTO OLIVEIRA RODRIGUESCLUBE MILLENNIUM BCP028204:00:33.00001:48:57.000
134antonio limabikeaholics.mtb004504:02:13.00001:50:37.000
135JOSÉ CARLOS BAIRRADA PIRESRRQQ039404:02:29.00001:50:53.000
136Edu da CaparicaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica029204:06:30.00001:54:54.000
137Ana RodriguesCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica036404:06:38.00001:55:02.000
138Paulo Sérgio N. LaiaBrasilia025904:08:28.00001:56:52.000
139VITALIY MARCHUKBrasilia034704:13:06.00002:01:30.000
140Eurico CostaCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica021304:14:17.00002:02:41.000
141Jorge FonsecaVD047804:19:25.00002:07:49.000
142Jose Luis Mendes AntunesVD032104:19:32.00002:07:56.000
143Diogo RomãoVD029404:19:38.00002:08:02.000
144Jorge RomãoVD029304:19:43.00002:08:07.000
145Luis CharréuAPE - Pilões do Monte042404:19:56.00002:08:20.000
146Daniel DuarteMantana´s Team001204:20:37.00002:09:01.000
147Jorge Miguel Dias MonteiroFÁTIMA BTT / DESARFATE / TRANSFOR003304:21:53.00002:10:17.000
148Carla Maria Lopes GuerraNoStressBTTTeam050204:23:26.00002:11:50.000
149Paulo Gonçalves NoStressBTTTeam050304:23:31.00002:11:55.000
150Nuno Escarduçaindividual004704:27:29.00002:15:53.000
151Álvaro Manuel Mendes CordeiroEstarolas ao vento002504:40:36.00002:29:00.000
152Luís CostaETLA BIKE TEAM045904:41:53.00002:30:17.000
153João Pedro Rosa GanhãoOs Kotas045804:42:00.00002:30:24.000
154Mário Jorge LibórioIndividual045704:45:02.00002:33:26.000
155NUNO MIGUEL SEQUEIRA RAMALHODIALMA045304:45:10.00002:33:34.000
156Mauro Andradecarrega e puxa team040304:45:51.00002:34:15.000
157Nuno Duarte Salvadosingular040804:52:18.00002:40:42.000
158Paulo Jorge Siborro NascimentoIndividual026004:55:23.00002:43:47.000
159Dário Ferreira individual 050505:16:14.00003:04:38.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA056902:11:52.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA056602:59:25.00000:47:33.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA056303:01:56.00000:50:04.000
RESERVA4DORSAL DE RESERVA056703:55:55.00001:44:03.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1SERGIO FIALHOindividual030401:19:30.000 ----
2ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola / Rest. Solidó051201:20:06.00000:00:36.000
3Luis Miguel do Carmo MorgadoNutrimania Sports Nutrition /Mais Pedal049601:20:59.00000:01:29.000
4LUIS CAEIROClube BTT Grândola / Rest. Solidó051501:23:17.00000:03:47.000
5VITOR DIASClube BTT Grândola / Rest. Solidó051401:23:43.00000:04:13.000
6TIAGO MOURÃOBTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning022201:23:46.00000:04:16.000
7CESAR TRINDADELidl018801:23:52.00000:04:22.000
8Renato Conceiçãobtt quintajense/ LIDL020001:24:04.00000:04:34.000
9Rui Miguel da Silva MonteiroTRACKiT CYCLING TEAM | 5T029901:24:14.00000:04:44.000
10OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola / Rest. Solidó051301:25:03.00000:05:33.000
11Hugo GarroteLidl018901:25:58.00000:06:28.000
12Luís OliveiraBusca Trilhos Team Alcochete 017001:28:54.00000:09:24.000
13Luis Manuel Batista MarquesAlvercaBike018001:29:10.00000:09:40.000
14Bruno RebeloAlvercabike000901:30:05.00000:10:35.000
15DORSAL DE RESERVA056401:30:26.00000:10:56.000
16 Manuel de Almeida LuisIndividual031601:30:35.00000:11:05.000
17JOAO FIGUEIREDOClube BTT Grândola / Rest. Solidó051601:32:56.00000:13:26.000
18Joel MalveiroFoguetes de Pegões046801:33:51.00000:14:21.000
19carlos breiaFoguetes de pegoes 033701:33:57.00000:14:27.000
20Fabio CadeteMais Pedal Montijo 038201:34:54.00000:15:24.000
21Nelson ValenteOtis btt team043701:35:08.00000:15:38.000
22sergio santanaTeam Btt otis013201:35:14.00000:15:44.000
23Pedro Daniel Marques CapituloCSS Pinhal de Frades036701:35:20.00000:15:50.000
24Esmeraldino SáTEAM BTT OTIS014701:35:29.00000:15:59.000
25Adriano Luz DomingosGDBSPEDRO043901:35:36.00000:16:06.000
26Filipe GaisitaLidl019801:35:50.00000:16:20.000
27Armando Calisto CardosoTeam Monte Carreira Vinhos /PARMALAT034401:35:55.00000:16:25.000
28J.Carlos RosadoBTT Chapim & Companhia031501:36:09.00000:16:39.000
29Helder Manuel Nunes João OTIS 033801:36:27.00000:16:57.000
30Tiago GaudêncioIndividual025301:36:37.00000:17:07.000
31Rui GafanizADN TRILHOS050401:36:50.00000:17:20.000
32Jorge AlexandreCraks do Pedal Coruche040501:36:57.00000:17:27.000
33Carlos TrindadeJuventude Futebol Clude BTT Team032901:37:22.00000:17:52.000
34Rafael Oliveirateam btt otis037601:38:37.00000:19:07.000
35Luis Miguel de Sousa DuarteBTT Orange / Bykemania020901:39:00.00000:19:30.000
36António José TeixeiraIndividual003001:39:04.00000:19:34.000
37Paulo Rodriguesfourwaysbtt053301:39:10.00000:19:40.000
38Sérgio Manuel Simões Mendes O Praticante 053601:39:14.00000:19:44.000
39Paulo Alexandre Coelho Lopeslentos do pedal008601:39:46.00000:20:16.000
40paulo alexandre rodrigues matiasfourways btt team013501:40:07.00000:20:37.000
41ricardo dinisteam btt otis028501:40:49.00000:21:19.000
42joao pereirateam escala visual035001:41:04.00000:21:34.000
43Vasco José PinheiroOs Piços Lindos026701:41:31.00000:22:01.000
44Pedro sobralBTT JD Carvalhal052101:41:56.00000:22:26.000
45Mário Luis CamposEscapada Verde - Desportos Aventura053701:42:12.00000:22:42.000
46carlos realinhoAmigos do BTT Mafra046001:42:54.00000:23:24.000
47Francisco CruzBTTrapalhões011701:43:59.00000:24:29.000
48Nuno PaisLidl019201:44:05.00000:24:35.000
49CARLOS MANUEL BRITO MARTINSCLUBE MILLENNIUM BCP026801:44:16.00000:24:46.000
50Telmo MatosNúcleo de Ciclismo e BTT da ASSRSB041201:44:44.00000:25:14.000
51Jorge Manuel Silveira TrindadeNúcleo de Ciclismo e BTT da ASSRSB043401:44:49.00000:25:19.000
52Marcio Alexandre Almeida LopesArealBike Homeostase RadioAlenquer050801:44:55.00000:25:25.000
53Paulo SietraIndividual005101:45:28.00000:25:58.000
54João Pedro CarinhasBip...TT005901:46:51.00000:27:21.000
55Luís Jorge RamosOs Piços Lindos024901:47:01.00000:27:31.000
56Filipe FerreiraFilipe Ferreira Cycling000401:47:50.00000:28:20.000
57Miguel BrunoPenhas-BTTeam.com033201:48:12.00000:28:42.000
58RUI SANTOSARTEMANHAS044701:48:18.00000:28:48.000
59Tiago SilvaBTTrapalhões / Go Bike000101:49:34.00000:30:04.000
60ricardo martinsindividual033601:49:40.00000:30:10.000
61Rui Pedro SantosBTTORANGE017401:50:21.00000:30:51.000
62Alberto SilvaLidl020401:50:26.00000:30:56.000
63Luis SalvadorADECT TUNES - ALGARVE044501:50:37.00000:31:07.000
64PEDRO MIGUEL DE MATOS MARQUESINDIVIDUAL015501:51:02.00000:31:32.000
65Rui Ganhãoindividual050001:51:22.00000:31:52.000
66Andre Filipe Mourao GanhaoOs Kotas 047001:51:27.00000:31:57.000
67Pedro Miguel GodinhoTeam do Aço048101:52:08.00000:32:38.000
68Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia044401:52:19.00000:32:49.000
69João NogueiraClube OGMA047501:52:27.00000:32:57.000
70Victor José Ferreira MadureiraBikers do Pior011301:52:34.00000:33:04.000
71Joaquim ValentimMeu Super Avis035601:52:51.00000:33:21.000
72João Augusto Dias da SilvaIndividual037301:53:07.00000:33:37.000
73Luís Filipe BritoVisigodos024801:53:12.00000:33:42.000
74Luis Carlos BaptistaOs Pedaleiras A.C. Évora048201:53:19.00000:33:49.000
75Rui JoãoBTTrapalhoes / Go bike020701:53:56.00000:34:26.000
76Emilio FerrariaBTTRAPALHÕES / Go Bike000201:54:03.00000:34:33.000
77Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual041101:54:09.00000:34:39.000
78Marco Borges46 BikeTeam007101:54:45.00000:35:15.000
79Nuno Borda D´ ÁguaCraks do Pedal Coruche040701:54:53.00000:35:23.000
80Vasco PalmaSóbikes000601:54:59.00000:35:29.000
81Ademar Palma Guerreiro BritoPedal Veloz021701:55:23.00000:35:53.000
82José António Mestre Máximo PalhavãPedal Veloz021601:55:30.00000:36:00.000
83Joaquim FradeCraks do Pedal Coruche040401:55:46.00000:36:16.000
84Dinis CoelhoCraks do Pedal Coruche040601:55:50.00000:36:20.000
85Jorge manuel alves Correia os bravos do Pedal 016401:55:53.00000:36:23.000
86frank braunschweigamigos do BTT Mafra046101:56:18.00000:36:48.000
87Luis RodasClube Ciclismo Marco Chagas023801:56:35.00000:37:05.000
88Francisco MagroBip... TT003701:56:45.00000:37:15.000
89Eduardo Augusto MourãoBTTORANG022101:57:12.00000:37:42.000
90vitor joaquim santos cordeirobtterra014001:57:36.00000:38:06.000
91Marco RomaoBIKEZONE SETUBAL054401:57:41.00000:38:11.000
92Jose Carlos VieiraBadocha Team017601:58:25.00000:38:55.000
93casimiro santosjuventude futebol clube btt team038401:58:30.00000:39:00.000
94Jorge MaduroTeam Monte Carreira Vinhos031801:59:50.00000:40:20.000
95João QuintanitoDura.049402:00:10.00000:40:40.000
96Vasco NobreFoguetes de Pegões/Parmalat034002:00:58.00000:41:28.000
97rui boavidaindividual015302:01:06.00000:41:36.000
98Ricardo Filipeindividual028302:01:12.00000:41:42.000
99Fernando Filipe Santos LoboEstudantina Recreativa São Domingos de Rana048802:01:19.00000:41:49.000
100Carlos Alexandre PiresEstudantina Recreativa de São Domingos de Rana047402:01:23.00000:41:53.000
101LUIS FALÉINDIVIDUAL015602:01:29.00000:41:59.000
102Pedro Henrique Cardoso CatarinoUma Amostra de BTT 051102:01:35.00000:42:05.000
103Manuel Dantas Gomeso solitario011802:01:53.00000:42:23.000
104Miguel Angelo Rivais da SilvaLidl btt019702:02:12.00000:42:42.000
105Emanuel Alexandre Tavares Gomesindividual038302:02:18.00000:42:48.000
106Pedro Miguel F. SIlva SantosTeam Pirata031202:03:01.00000:43:31.000
107Rui OrganistaCarnidenses028602:03:33.00000:44:03.000
108Sérgio CorreiaSó Bikes001602:04:05.00000:44:35.000
109Samuel Diasindividual052502:04:45.00000:45:15.000
110Luis Encarnaçãoindividual014102:05:29.00000:45:59.000
111Jorge Miguel GuerreiroIndividual013002:05:34.00000:46:04.000
112João Canteiroindividual009602:05:40.00000:46:10.000
113Tiago Filipe Jones NunesIndividual032502:05:56.00000:46:26.000
114Manuel LeitãoTal Tá Hãã012402:06:05.00000:46:35.000
115José António Peralta PomboBTTVILAFRESCA021102:06:42.00000:47:12.000
116Júlio Miguel Gomes da ConceiçãoTeam Pirata009902:06:52.00000:47:22.000
117João Anselmo Canteiroindividual009702:06:59.00000:47:29.000
118Ricardo Nuno Carvalho Grenhasgasp030802:07:04.00000:47:34.000
119Custódio MarmeleiraADN TRILHOS037802:07:26.00000:47:56.000
120PAULO VIEIRALIDL019002:07:49.00000:48:19.000
121Paulo GarroteFoguetes de Pegões018402:07:55.00000:48:25.000
122Jorge Gomesindividual035702:08:03.00000:48:33.000
123Rui Miguel Delicado NunesTeam Casas altas/AvisOuro Tresor017102:08:13.00000:48:43.000
124paulo alexandre medeiros P.G.Coelhoamigos do BTT Mafra046302:08:42.00000:49:12.000
125José correiaIndividual038002:09:47.00000:50:17.000
126Armindo Luis Milheiras Diasindividual 053402:09:53.00000:50:23.000
127Paulo Jorge Ferreiraindividual041502:09:59.00000:50:29.000
128Miguel Gomes da Silvaindividual028702:10:07.00000:50:37.000
129Celestino Ferreiraindividual028402:10:14.00000:50:44.000
130jose carlos cruzIndividual 033502:10:25.00000:50:55.000
131Emanuel TrigueirãoBadocha Team 054602:10:31.00000:51:01.000
132dani oleiroindividual030502:10:36.00000:51:06.000
133Ruben Silvaindividual013802:11:14.00000:51:44.000
134Fernando AfonsoCLUBE OGMA048902:11:57.00000:52:27.000
135Alexandra Maria de Barros Correia RamosBIP...TT007802:12:14.00000:52:44.000
136Antonio Joao Nunes Aldeiasb v canha052702:12:27.00000:52:57.000
137nuno barruecaindividual008802:12:33.00000:53:03.000
138Manuel VeigaIndividual009102:12:38.00000:53:08.000
139Ricardo Pereira Valente da CostaADN - Trilhos051902:12:45.00000:53:15.000
140Carlos SousaBTT Jornal do Moinho046402:13:02.00000:53:32.000
141Sergio FernandesBTT-Jornal do Moinho039202:13:06.00000:53:36.000
142Alicia NevesLidl019502:13:13.00000:53:43.000
143Pedro Miguel Gomes SilvaNon Strava033902:13:52.00000:54:22.000
144joão cariasNon strava006802:14:02.00000:54:32.000
145Maurício José B. A. AzevedoBip...TT005502:14:11.00000:54:41.000
146António ReguengosIndividual002402:14:19.00000:54:49.000
147Pedro Miguel Duarte Santos MatiasCLUBE MILLENNIUM BCP027602:14:33.00000:55:03.000
148Georgino FariaMargaças008702:14:40.00000:55:10.000
149Horácio SilvaOs Margaças010102:14:47.00000:55:17.000
150António Rui Pedralva MachadoGrupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo002102:15:12.00000:55:42.000
151Carlos Manuel Martins Barreirosindividual005802:15:20.00000:55:50.000
152António José Roberto Coelho-pegões sporting foguetes pegoes036302:15:37.00000:56:07.000
153Daniel CarreirasNavalheiros do Pedal053102:15:52.00000:56:22.000
154Carla Lúcia FonsecaBip...TT004202:16:21.00000:56:51.000
155Eduardo DiasBip...TT004102:16:26.00000:56:56.000
156Silvia BartolomeuMeu Super Avis037002:17:23.00000:57:53.000
157Rui Jorge Patricio G. MiguelBusca Trilhos Tem - Alcochete 052002:18:30.00000:59:00.000
158José Paulo CorreiaBusca trilhos team Alcochete048702:18:33.00000:59:03.000
159JOSE RICARDO FERREIRA SILVESTRECLUBE MILLENNIUM BCP028002:18:37.00000:59:07.000
160Glória SilvaBip...TT007902:18:42.00000:59:12.000
161DORSAL DE RESERVA056002:18:46.00000:59:16.000
162Fábio AntunesIndividual049802:18:49.00000:59:19.000
163andre pereirateam btt otis026602:19:06.00000:59:36.000
164Joaquim Manuel Ferreira AlvesIndevidual030602:19:29.00000:59:59.000
165João Seixal CostaBusca Trilhos Team - Alcochete024402:19:40.00001:00:10.000
166Pedro PintoBTT Star's039602:19:49.00001:00:19.000
167Carlos Manuel Alves LaranjoOs Metralhas BTT054802:19:56.00001:00:26.000
168Nuno Miguel Rocha VeríssimoIndividual001902:20:29.00001:00:59.000
169Hugo Miguel Barbeiro InácioNavalheiros do Pedal048402:21:11.00001:01:41.000
170André MoraisIndividual009402:21:22.00001:01:52.000
171DORSAL DE RESERVA055902:21:28.00001:01:58.000
172Tiago silvaTeam do Aço 050102:21:59.00001:02:29.000
173António DurãesIndividual013102:22:05.00001:02:35.000
174Carlos Manuel Gamito VilhenaIndividual014602:22:09.00001:02:39.000
175Cesar AlmeidaMetralhas BTT001302:22:31.00001:03:01.000
176Carlos PintoBTT Star´s039502:23:17.00001:03:47.000
177Ricardo Quaresma Individual020502:23:22.00001:03:52.000
178Bruno José Peralta OliveiraBTT Canha/Rotas e Sistemas049302:23:44.00001:04:14.000
179DORSAL DE RESERVA056802:24:00.00001:04:30.000
180Jorge AguieiroAdega Freisantos042202:24:18.00001:04:48.000
181Fernando Zacarias Lidl020302:24:29.00001:04:59.000
182Nuno ValenteLentos do Pedal022402:25:07.00001:05:37.000
183André GomesBandmus054102:25:44.00001:06:14.000
184Antônio FonsecaJuventude Futebol Clube BTT Team042702:26:22.00001:06:52.000
185VASCO MIRANDA MANUEL LOPESMargaças009502:26:30.00001:07:00.000
186Carlos Alberto GomesMeu Super Avis035802:27:07.00001:07:37.000
187Américo de Jesus FerreiraClube MillenniumBCP039102:27:19.00001:07:49.000
188Sergio Andrade MouraCLUBE MILLENNIUM BCP027902:27:26.00001:07:56.000
189Davide ChavesIndividual007702:27:34.00001:08:04.000
190Francisco CorreiaCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica021202:27:57.00001:08:27.000
191Nuno F F GuerreiroSOS Team035302:28:02.00001:08:32.000
192Alexandre Domingos Resende MoutinhoQueremos é Lama045502:28:08.00001:08:38.000
193Tiago Augusto Pacheco MesquitaTeam do Aço042102:28:28.00001:08:58.000
194Ricardo PaisTAZZBTT017702:28:35.00001:09:05.000
195Mario Rui PiresIndividual 013902:28:39.00001:09:09.000
196Nuno Miguel Ratão Canete CapuchoB.A.T Clube Ciclismo Da Igrejinha053202:28:45.00001:09:15.000
197Carlos silvabttorange006902:28:52.00001:09:22.000
198armando ferreira araujobtt-orange040202:28:57.00001:09:27.000
199Luis Filipe VianaCCD Tranquilidade034902:29:04.00001:09:34.000
200Carla PereiraBTT Star´s 045102:29:24.00001:09:54.000
201Jorge GanhaoOs Kotas047302:29:37.00001:10:07.000
202Eduardo Caeiroindividual 029702:29:43.00001:10:13.000
203Elisabete do Carmo Gato GriloGrupo cicloturismo de Montemor-o-novo009202:29:52.00001:10:22.000
204Manuel Joaquim CouveiroGrupo Cicloturismo de Montemor-o-novo009302:29:57.00001:10:27.000
205Renato Nunes PARMALAT034602:30:53.00001:11:23.000
206Armando TeixeiraIndividual 046702:31:03.00001:11:33.000
207João PatronilhoBusca Trilhos Team - Alcochete017802:31:19.00001:11:49.000
208César LopesClube Millennium BCP027302:31:26.00001:11:56.000
209André CabicaBandmus Team001702:31:31.00001:12:01.000
210carlos jorge da silvamargaças007002:31:40.00001:12:10.000
211Paulo Fiuza PiresMeu Super Avis035502:31:47.00001:12:17.000
212Mário José Borreicho MansinhoMeu Super Avis041602:31:52.00001:12:22.000
213Maria Lucia VelezMeu Super Avis041802:31:55.00001:12:25.000
214DORSAL DE RESERVA056202:32:05.00001:12:35.000
215Natalia realinho Amigos btt Mafra 046202:32:16.00001:12:46.000
216NUNO EMANUEL GONCALVES SILVACLUBE MILLENNIUM BCP027402:32:23.00001:12:53.000
217Paulo Fernando Oliveira MartinsLentos do Pedal022302:32:31.00001:13:01.000
218Vera GriloLidl019102:32:39.00001:13:09.000
219Helder Bruno Lidl019402:32:44.00001:13:14.000
220Nuno MondasIndividual026402:32:51.00001:13:21.000
221Jorge RibeiroIndiv.021502:32:54.00001:13:24.000
222tiago silvaindividual031402:34:51.00001:15:21.000
223Pedro Miguel Eufrasia CorreiaBTT Odivelas Team008302:35:14.00001:15:44.000
224Henrique Paulo Ramos DuarteBTT Odivelas Team003802:35:20.00001:15:50.000
225Filipe FigueirasIndividual023702:35:31.00001:16:01.000
226Carlos PachecoFortibus Bike Team012102:35:57.00001:16:27.000
227HENRIQUE SARAIVA SILVACLUBE MILLENNIUM BCP027702:36:57.00001:17:27.000
228Rui Manuel Santos GarciaCLUBE MILLENNIUM BCP027202:37:01.00001:17:31.000
229Sandra AugustoIndividual032202:37:08.00001:17:38.000
230Jerónimo Fidalgo GraçaAmigos de Azeitão025402:37:16.00001:17:46.000
231Mário Valter Soares MadeiraAmigos de Azeitão002802:38:34.00001:19:04.000
232Nuno Alexandre Neto da Silvaindividual031302:38:46.00001:19:16.000
233Maria Manuela Malveiro CoelhoIndividual017502:39:03.00001:19:33.000
234Cipriano Falcão Dias de MirandaMargaças016302:39:30.00001:20:00.000
235Carlos José MilheiriçoMargaças024202:39:37.00001:20:07.000
236Manuel CarrascoIndividual002902:40:27.00001:20:57.000
237Paulo Jorge F. S. CostaPiratas do Pedal002702:40:33.00001:21:03.000
238Luis Filipe Abreu CarvalhoCLUBE MILLENNIUM BCP027102:40:39.00001:21:09.000
239Armando Alberto AlvesMARGAÇAS032002:41:44.00001:22:14.000
240Carlos MonteiroLidl019602:42:22.00001:22:52.000
241Luís Correia BlazquezAmigos de Azeitão022602:42:38.00001:23:08.000
242luis miguel nobre ratinhoindividual024302:42:52.00001:23:22.000
243Carlos Manuel Pereira RaposoPiGym SS Team031102:42:58.00001:23:28.000
244Manuel Jose Nobre RatinhoDespertar Sporting Clube 005602:43:02.00001:23:32.000
245JOSÉ ÁLVARO FRANCISCOIndividual031002:43:08.00001:23:38.000
246Luis Miguel Pinho NON STRAVA 006402:43:14.00001:23:44.000
247Sergio Paulo da Silva RodriguesTroika Trilhos010802:43:33.00001:24:03.000
248Luis BernardesTROIKA TRILHOS011202:43:38.00001:24:08.000
249Vitor GomesAmigos de Azeitão017202:43:46.00001:24:16.000
250Pedro José Costa Nina FerreiraAMIGOS DE AZEITÃO022502:43:56.00001:24:26.000
251Bruno BernardoColinas Bike Tour Odivelas010602:44:22.00001:24:52.000
252António Inacio V PassinhasCLUBE MILLENNIUM BCP027002:44:29.00001:24:59.000
253Pedro NoronhaIndividual044302:44:47.00001:25:17.000
254Luis GarrettMantanas Team014202:44:52.00001:25:22.000
255Ricardo Jorge Pereira Rainhono team...001102:45:02.00001:25:32.000
256Hugo Fernandeslabregos btt team015102:45:57.00001:26:27.000
257Tiago RaposoLabregos BTT Team 024502:46:01.00001:26:31.000
258Piedade CoelhoFazVergonhas BTTeam011102:46:07.00001:26:37.000
259Sérgio CarvalhoAmigos de Azeitão018302:46:15.00001:26:45.000
260Francisco Emidio Garrana Pires Rosa Marquesindividual006602:46:22.00001:26:52.000
261jorge manuelindividual008902:46:26.00001:26:56.000
262José Francisco Nevesindividual 023102:46:31.00001:27:01.000
263Joao NevesIndividual033302:47:03.00001:27:33.000
264Joaquim RosaÓ K ´azar025502:47:16.00001:27:46.000
265Rui Fonseca MarinhoBTT Azeitão005002:47:24.00001:27:54.000
266Tiago Filipe CarinhasBip...TT006002:47:39.00001:28:09.000
267Luís OliveiraMeu Super Avis035902:47:51.00001:28:21.000
268Maria Salomé JanesBip...TT006102:48:10.00001:28:40.000
269JOSÉ ROCHABTT ARRABIDA SERRA_MÃE010002:48:26.00001:28:56.000
270Frederico Rocha LeitãoTroika Trilhos014502:48:35.00001:29:05.000
271carlos alberto martins costasalgados trilhos008002:48:45.00001:29:15.000
272Carlos Alberto Moreira BatistaCLUBE MILLENNIUM BCP026902:48:52.00001:29:22.000
273Luís CarvalhoIndividual010302:48:59.00001:29:29.000
274Sergio VilelasLidl020202:49:06.00001:29:36.000
275Sandra SilvaLidl020102:49:10.00001:29:40.000
276Artur ValenteEntroskes BTTeam016902:49:41.00001:30:11.000
277Nelson CarvalhoCarvalho042902:50:24.00001:30:54.000
278José Joaquim de CarvalhoCarvalho044102:50:29.00001:30:59.000
279Joaquim Manuel Caeiro FrancoMargaças024102:51:07.00001:31:37.000
280João AmorimCLUBE MILLENNIUM BCP028102:52:31.00001:33:01.000
281José António Arantes Carvalho RavascoCLUB MILLENNIUM BCP027802:52:37.00001:33:07.000
282sergio charruaindividual054502:52:43.00001:33:13.000
283DORSAL DE RESERVA056502:53:05.00001:33:35.000
284ALÍPIO TRIGOindividual034302:54:22.00001:34:52.000
285Hugo PereiraEntroskesBTTeam016802:55:28.00001:35:58.000
286Vasco Manuel Serigado RibeiroEntroskes BTTeam016102:55:33.00001:36:03.000
287JOSÉ GUERREIRO PEIXEIRORRQQ021802:55:39.00001:36:09.000
288Emídio AlmeidaRRQQ037902:55:43.00001:36:13.000
289Carina Alexandra Alcacer PintoHK BIKE TEAM052902:56:55.00001:37:25.000
290Cláudio SaramagaioIndividual047702:59:04.00001:39:34.000
291Luis RosaIndividual033002:59:09.00001:39:39.000
292Bruno BuscaBombeiros030202:59:14.00001:39:44.000
293Luís Marouvas Individual028902:59:19.00001:39:49.000
294José Manuel Palma FialhoTroika Trilhos014302:59:43.00001:40:13.000
295José Pedro BarrosAmigos de Azeitão017302:59:59.00001:40:29.000
296Reinaldo José Pimentel da CunhaAMIGOS DE AZEITÃO022803:00:06.00001:40:36.000
297Ricardo António Brites Antunes Ribeiro AMIGOS DE AZEITÃO022703:00:10.00001:40:40.000
298Carlos BarreiraAmigos de Azeitão016603:00:17.00001:40:47.000
299Vasco José Pereira OureloEntrosKes BTTeam020803:00:44.00001:41:14.000
300João Pedro Pais OsórioTroika Trilhos010703:01:08.00001:41:38.000
301João André Rodrigues Pereira SimõesTroika Trilhos036203:01:15.00001:41:45.000
302José CapuchoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica004403:01:32.00001:42:02.000
303Pedro André Laranjeira MarçalNúcleo de Ciclismo e BTT da ASSRSB051003:02:11.00001:42:41.000
304Filipa Alexandra Ferreira de OliveiraNúcleo de Ciclismo e BTT da ASSRSB050903:02:50.00001:43:20.000
305Susana Maria Silva FortesBikers do Pior039303:03:17.00001:43:47.000
306Avelino Lopes CorreiaHK BIKE TEAM024703:05:56.00001:46:26.000
307Duarte Miguel da Silva VilelaHK BIKE TEAM025603:06:08.00001:46:38.000
308José manuel De Almeida CoelhoBip...TT005303:06:15.00001:46:45.000
309Nuno GamaLidl019903:08:48.00001:49:18.000
310Pedro Miguel RamosIndividual005403:09:35.00001:50:05.000
311Sérgio Lino Cardoso Queiroz dos SantosIndividual004903:09:40.00001:50:10.000
312José MirandaSem Equipa041703:10:24.00001:50:54.000
313Jorge manuel Leitão QuarentaBip...TT013603:10:30.00001:51:00.000
314João Manuel Raposo CarinhasBip...TT006203:10:34.00001:51:04.000
315Ricardo CristóvãoMantana's Team054903:12:24.00001:52:54.000
316Rui Pedro Pinheiroindividual012303:13:55.00001:54:25.000
317Filipa Alexandra Palheira BranquinhoHK BIKE TEAM024603:15:31.00001:56:01.000
318Tiago LopesHK BIKE TEAM024003:15:34.00001:56:04.000
319Patricia RomanoHK BIKE TEAM023903:15:36.00001:56:06.000
320Nuno Alexandre Vilelas ArcebispoCortiçadas a Concelho043103:19:50.00002:00:20.000
321João A F PerdigãoCortiçadas a Concelho041003:20:03.00002:00:33.000
322Luís Carlos Arcebispo LopesCortiçadas a Concelho043003:20:09.00002:00:39.000
323Francisco Manuel Fernandes PerdigãoCortiçadas a Concelho046503:20:15.00002:00:45.000
324Maria Josefina de Noronha Gamito de FariaHC Team002203:20:33.00002:01:03.000
325Florbela Vicente FernandesHC Team001803:20:37.00002:01:07.000
326Antonio GomesCicloturismo Quinta da Quintinha007403:29:16.00002:09:46.000
327Rui MartinsClube Cicloturimo Quinta da Quintinha007603:29:21.00002:09:51.000
328justino ferreiraClube Cicloturismo da Quintinha007303:31:58.00002:12:28.000
329marco paulo duarteclude de cicloturismo da quintinha007203:32:04.00002:12:34.000
330Joaquim RodriguesClube de Cicloturismo da Quintinha021003:32:11.00002:12:41.000
331Jose MachadoClube cicloturismo da quintinha007503:32:18.00002:12:48.000
332Andreia Filipa Almeida LopesIndividual 046903:38:40.00002:19:10.000
333Ronilda TeixeiraIndividual050604:12:07.00002:52:37.000
334Luis PegachoBTT AkademiaImperium000504:12:12.00002:52:42.000
335Carlos Manuel Ferreira SimõesVD033404:12:37.00002:53:07.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Pedro Filipe da Silva RibeiroAutomóveis Ribeiro043502:11:36.000 ----
2DORSAL DE RESERVA056902:11:52.00000:00:16.000
3FERNANDO ROSADODaPonte-Specialized036902:12:54.00000:01:18.000
4Luis Marques360Bike-Trail/Mundimat023202:18:22.00000:06:46.000
5Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL/parmalat034102:20:10.00000:08:34.000
6Pedro AraújoMAIS PEDAL - Montijo053802:21:41.00000:10:05.000
7NUNO ALVES360Bike-Trail/Mundimat045202:23:01.00000:11:25.000
8Cláudio Rilhó.ADN-TRILHOS023302:23:06.00000:11:30.000
9Ricardo Jorge SantosIndividual054002:25:28.00000:13:52.000
10Alexandre Miguel Rodrigues Btterra025002:25:36.00000:14:00.000
11Luís Padilha RosadoBTTERRA 053002:25:38.00000:14:02.000
12Rui PiresTeam Escala Visual042502:26:05.00000:14:29.000
13André Filipe de Oliveira Fernandes intruja037402:28:16.00000:16:40.000
14JULIO GATO 360Bike-Trail/Mundimat026502:29:16.00000:17:40.000
15Miguel Rodrigues SerraCX - Courato Extreme Team015702:30:05.00000:18:29.000
16Fernando Pedro Parreira da CostaTeam ESCALA VISUAL 032702:30:38.00000:19:02.000
17Joaquim DordioBTTVILAFRESCA053902:32:01.00000:20:25.000
18Hugo dos Santos Carrilho EspadaBusca Trilhos - Zanotti Alcochete049702:32:17.00000:20:41.000
19Carlos Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT031902:32:28.00000:20:52.000
20Jorge diasBIP TT013702:32:34.00000:20:58.000
21Arquimino PiaGaiveo Luzio II037702:35:26.00000:23:50.000
22joaquim jose monteirow10GR047902:35:34.00000:23:58.000
23vitor monteiroW10GR042602:35:38.00000:24:02.000
24Manuel Peixe MonteiroW10GR043202:35:42.00000:24:06.000
25José Manuel Zeferino Cortes Pereirabttascaduxico038602:35:46.00000:24:10.000
26Rodrigo José Martins GuerreiroBIKEZONE SETUBAL054202:35:53.00000:24:17.000
27Rui Pedro Sottomaior FortunatoRacing Bikes037102:36:49.00000:25:13.000
28Rui Filipe Coelho VerissimoJátagarro003202:37:11.00000:25:35.000
29Hilário SoaresMais Pedal / HSS043602:37:56.00000:26:20.000
30francisco padilhaBTTerra015202:37:58.00000:26:22.000
31Paulo Jorge C. RussoBttrupe -ADCPereiro-Mação010902:38:07.00000:26:31.000
32ANTONIO GONCALVESSKS047102:38:15.00000:26:39.000
33Pedro SerrasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS044002:38:38.00000:27:02.000
34Pedro CorreiaBTT Azaruja023002:39:53.00000:28:17.000
35Hélder DiasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS010502:40:01.00000:28:25.000
36Paulo RoqueBTT SCCampomaiorense032302:40:22.00000:28:46.000
37pedro miguel dias ferreira carrilhoMP1BIKETEAM039802:42:12.00000:30:36.000
38Helder GonçalvesOS GALOS039702:42:29.00000:30:53.000
39Paulo CostaTEAM ESCALA VISUAL 032602:43:41.00000:32:05.000
40Pedro Miguel Fernandes BorreganaGrupo Desportivo C. T. Fisipe029802:44:37.00000:33:01.000
41Nuno Miguel Duarte ValidoBIKEZONE SETUBAL054302:44:58.00000:33:22.000
42DANIEL PÜRROONEBIKE/Campione Celeste009802:45:24.00000:33:48.000
43Marco MonteBTTFIGUEIRENSE 041302:45:33.00000:33:57.000
44HugoOs Seca Adegas039902:46:36.00000:35:00.000
45Pedro MendesTeam Escala Visual044802:46:57.00000:35:21.000
46Vitor Veríssimoptbike.blogspot.pt014802:47:12.00000:35:36.000
47Mario Miguel Jesus Morgado SilvaO FAGULHAS016702:47:35.00000:35:59.000
48Fabio dos SantosCasa do Benfica-BTT-Charneca de Caparica 049002:47:46.00000:36:10.000
49Hugo CrescidoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica003602:48:03.00000:36:27.000
50Luís CoelhoNegócio das Carnes / Pilões do Monte036602:48:15.00000:36:39.000
51Marco Alexandre Ramos dos SantosTeam Monte Carreira Vinhos030902:48:31.00000:36:55.000
52miguel rodriguesMargaças039002:48:38.00000:37:02.000
53Tiago Germano360BikeTrail/Mundimat037202:52:09.00000:40:33.000
54João FerreiraAssociação da Juventude Vidense052802:53:06.00000:41:30.000
55Joaquim NascimentoSesibike/Top Bike013402:54:31.00000:42:55.000
56José Ricardo Rodrigues MarquesCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica028802:56:20.00000:44:44.000
57BETOLENTOS PEDAL011502:57:24.00000:45:48.000
58João Correiaindividual032402:58:16.00000:46:40.000
59Adolfo Manuel AmeixaBikers do Pior010202:58:38.00000:47:02.000
60BRUNO GADELHAPALMA BIKE TEAM025202:58:44.00000:47:08.000
61Antonio Manuel DuarteARZ BIKE TEAM052302:58:50.00000:47:14.000
62Nuno ResendeCRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama044902:58:55.00000:47:19.000
63Helder M. SoaresPalma Bike Team041902:59:23.00000:47:47.000
64DORSAL DE RESERVA056602:59:25.00000:47:49.000
65Rui CortegaçaProteik037502:59:51.00000:48:15.000
66Manuel jorge Barnabé VerissimoJátagarro003103:01:50.00000:50:14.000
67DORSAL DE RESERVA056303:01:56.00000:50:20.000
68Fernando CabaçoCanha047603:02:26.00000:50:50.000
69António Vilelasindividual023603:02:38.00000:51:02.000
70António José Fialhoindividual000703:03:39.00000:52:03.000
71Miguel Neves SeveroMais Pedal Montijo012003:03:54.00000:52:18.000
72Vitor MestrinhoMAIS PEDAL - Montijo001403:04:03.00000:52:27.000
73João RicardoMP1 bike team029503:04:10.00000:52:34.000
74Jaime MartinsB.A.T. Clube Ciclista da Igrejinha033103:04:35.00000:52:59.000
75Gabriel Joao Marquez FerreiraNavalheiros do Pedal043303:05:21.00000:53:45.000
76Jose Carlos CaixeiroPenhasBTTeam.com042003:06:09.00000:54:33.000
77António Rebelo BTT CEgonhas do Sado026303:07:14.00000:55:38.000
78joaquim soaresCegonhas do Sado Btt-team040103:07:20.00000:55:44.000
79VASCO BRITO GIRAO SOARES SEVEROCLUBE MILLENNIUM BCP027503:08:04.00000:56:28.000
80António Beja NevesSobe e Desce Team /Climalentejo045603:08:23.00000:56:47.000
81João GuerraIndividual015803:09:56.00000:58:20.000
82Pedro SoaresIndividual005203:10:41.00000:59:05.000
83Rui CertãAdega FreiSantos040903:10:54.00000:59:18.000
84Jeronimo Martinslavre000303:11:41.00001:00:05.000
85joao barroso lavre030303:11:47.00001:00:11.000
86Miguel Boavista GabrielParmalat034203:12:57.00001:01:21.000
87Mario SilvaIndividual 042303:13:27.00001:01:51.000
88António Ribeiroseca adegas046603:13:32.00001:01:56.000
89Luis UmbelinoMTM BIKE TEAM052203:15:36.00001:04:00.000
90Francisco DedeirasM.T.M Bike Team049203:15:41.00001:04:05.000
91Jaime PenicheMTM bike team045003:15:46.00001:04:10.000
92PEDRO PINHEIRO individual 045403:16:20.00001:04:44.000
93Nuno LetrasFoguetes de Pegoes 002603:16:25.00001:04:49.000
94João Luis LeitãoADN trilhos029603:17:47.00001:06:11.000
95joao bravoGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo050703:18:02.00001:06:26.000
96Francisco José Carretas de JesusTeam Escala Visual051703:18:32.00001:06:56.000
97Maria Dores S.V.Arquinha de JesusTeam Escala Visual051803:18:36.00001:07:00.000
98Ruben PedroOs Seca Adegas026203:21:49.00001:10:13.000
99carlos alberto nunes fariaos seca adegas036003:21:54.00001:10:18.000
100Carlos Manuel Tiago Tavares Fernandes individual008503:22:26.00001:10:50.000
101Luis Manuel Garcias Gomes Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 036103:23:47.00001:12:11.000
102Manuel Emidio MarquesCasa do Benfica -Btt- Charneca de Caparica 003503:23:51.00001:12:15.000
103Joaquim Alberto Figueiredoclube desportivo e recreativi Ribeirinho -Baixa da Banheira 029003:25:03.00001:13:27.000
104jose apolinariobttrapalhoes008403:25:30.00001:13:54.000
105Miguel DavidIndividual014903:25:33.00001:13:57.000
106Nuno Alexandre Esteves OliveiraBRIGADA DO MOSCATEL012803:26:46.00001:15:10.000
107Juan BozaGALAPAGO048603:27:18.00001:15:42.000
108João HenriqueIndividual049903:28:01.00001:16:25.000
109Carlos GonçalvesCarlos Gonçalves038103:33:03.00001:21:27.000
110Francisco Manuel Baptista de OliveiraBikers do Pior018603:34:57.00001:23:21.000
111Jose Jorge Marques Pereira Bikers do Pior021903:35:04.00001:23:28.000
112MIGUEL MARTINSFOGUETES DE PEGÕES / Parmalat 034503:35:29.00001:23:53.000
113Jorge DavidIndividual010403:36:19.00001:24:43.000
114Joana Sofia Fragata individual023403:36:56.00001:25:20.000
115João Paulo Boimindividual023503:37:04.00001:25:28.000
116João MartinsBikers do Pior011003:41:17.00001:29:41.000
117joao manuel montinho henriquesIndividual008103:41:27.00001:29:51.000
118Ricardo RibeiroEstrelas do Faralhão - BTT012903:42:04.00001:30:28.000
119Fábio RamalhoNegócio das Carnes043803:42:11.00001:30:35.000
120Tania AzevedoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica036503:45:03.00001:33:27.000
121Jose Maria fale soaressecçao btt vale de vargo040003:45:08.00001:33:32.000
122Rui FialhoNOVASBIKE STORE/FVFBIKETEAM052403:49:30.00001:37:54.000
123Rui AlmeidaADN Trilhos048303:49:56.00001:38:20.000
124Duarte RuivoINDIVIDUAL034803:50:09.00001:38:33.000
125Bernardo CarvalhoAmigos de Azeitão044203:50:15.00001:38:39.000
126Paulo Ceia----038903:50:54.00001:39:18.000
127Hugo Miguel Camões dos Santosindividual030103:53:50.00001:42:14.000
128Manuel Antonio Carvalhinho RosaGdr 1ª Dezembro - Casebres018103:54:21.00001:42:45.000
129Herminio RitaGdr 1º Dezembro - Casebres016003:54:24.00001:42:48.000
130Manuel Ritabtt-team cegonhas do sado018203:54:30.00001:42:54.000
131Maria José AlvoradoOs Pára & Bebes038803:55:50.00001:44:14.000
132DORSAL DE RESERVA056703:55:55.00001:44:19.000
133Custodio Sousa NOVASBIKE STORE/FVFBIKETEAM025703:58:15.00001:46:39.000
134Paulo RodriguesMantana´s Team001503:59:22.00001:47:46.000
135Agnelo SantosMantana´s Team001003:59:27.00001:47:51.000
136José Manuel Relvas GonçalvesClube Millenniumbcp018704:00:26.00001:48:50.000
137LEONEL AUGUSTO OLIVEIRA RODRIGUESCLUBE MILLENNIUM BCP028204:00:33.00001:48:57.000
138antonio limabikeaholics.mtb004504:02:13.00001:50:37.000
139JOSÉ CARLOS BAIRRADA PIRESRRQQ039404:02:29.00001:50:53.000
140Edu da CaparicaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica029204:06:30.00001:54:54.000
141Ana RodriguesCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica036404:06:38.00001:55:02.000
142Paulo Sérgio N. LaiaBrasilia025904:08:28.00001:56:52.000
143VITALIY MARCHUKBrasilia034704:13:06.00002:01:30.000
144Eurico CostaCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica021304:14:17.00002:02:41.000
145Jorge FonsecaVD047804:19:25.00002:07:49.000
146Jose Luis Mendes AntunesVD032104:19:32.00002:07:56.000
147Diogo RomãoVD029404:19:38.00002:08:02.000
148Jorge RomãoVD029304:19:43.00002:08:07.000
149Luis CharréuAPE - Pilões do Monte042404:19:56.00002:08:20.000
150Daniel DuarteMantana´s Team001204:20:37.00002:09:01.000
151Jorge Miguel Dias MonteiroFÁTIMA BTT / DESARFATE / TRANSFOR003304:21:53.00002:10:17.000
152Carla Maria Lopes GuerraNoStressBTTTeam050204:23:26.00002:11:50.000
153Paulo Gonçalves NoStressBTTTeam050304:23:31.00002:11:55.000
154Nuno Escarduçaindividual004704:27:29.00002:15:53.000
155Álvaro Manuel Mendes CordeiroEstarolas ao vento002504:40:36.00002:29:00.000
156Luís CostaETLA BIKE TEAM045904:41:53.00002:30:17.000
157João Pedro Rosa GanhãoOs Kotas045804:42:00.00002:30:24.000
158Mário Jorge LibórioIndividual045704:45:02.00002:33:26.000
159NUNO MIGUEL SEQUEIRA RAMALHODIALMA045304:45:10.00002:33:34.000
160Mauro Andradecarrega e puxa team040304:45:51.00002:34:15.000
161Nuno Duarte Salvadosingular040804:52:18.00002:40:42.000
162Paulo Jorge Siborro NascimentoIndividual026004:55:23.00002:43:47.000
163Dário Ferreira individual 050505:16:14.00003:04:38.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)