Maratona BTT Piranhas do Alqueva 2016

ONDE?
Reguengos de Monsaraz, Évora MAPA

QUANDO?
Domingo, 05 de Junho de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Segunda, 30 de Maio de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
7.50
ALMOçO
11.00
ACOMPANHANTES
11.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
piranhasdoalqueva@gmail.com

INCLUI:
Seguro, Banhos, Abastecimentos, Dorsal, Cronometragem e Lavagem de Bicicletas

REGULAMENTO

TERMO DE RESPONSABILIDADE

BRINDES

TRACKS GPS

Totais:

Total Inscrições: 727
Total Confirmados: 581

Percursos:

Confirmados 50km: 483
Confirmados 80km: 98

Escalões:

M SUB 18 (0 - 18): 28
M ELITES (19 - 29): 54
M30 (30 - 34): 89
M35 (35 - 39): 145
M40 (40 - 44): 107
M45 (45 - 49): 57
M50 (50 - 54): 46
M55 (55 +): 32
F SUB 18 (0 - 18): 1
F ELITES (19 - 29): 0
M30F (30 - 39): 11
M40F (40 +): 11
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abel Marques Lourinhã Trilhos D´El Rei M35 0031 50km
----
Acácio Jósé Carona Pucarinhas Estremoz Sobe e Desce Team/ClimAlentejo M35 0546 50km
----
Aderito Miguel Dordio Caneiras Estremoz Rota d'Ossa M50 0335 50km
----
Adolfo Manuel Ameixa Aldeia de Paio Pires Bikers do Pior M40 0107 50km
----
Adrian Cayero Rodriguez Villanueva del Fresno CLUB BTT GURUMELO BIKE M SUB 18 0289 50km
----
Alberto José Borralho Pipa Moura ASS.DESPORTIVA ARUCITANA M50 0024 50km
----
Alberto Navarro García La Albuera Grupeta-9:30 M45 0084 80km
----
Alcido Santos CAMPINHO-Reg.Monsaraz Individual M35 0477 50km
----
Alexandre Manuel Pernicha Evora Os Pedaleiras A.C.Evora M SUB 18 0382 50km
----
Alexandre Martins Coimbra BTT EM COIMBRA M SUB 18 0098 50km
----
Alexandre Miguel Rodrigues Setubal Btterra M35 0580 80km Por Aprovar
Alfredo Alberto da Silva Oliveira Martins Massamá Corsários BTT M55 0047 50km
----
Allan Costa Cacilhas - Almada Individual M35 80km
----
alvaro augusto coelho marques setubal epic arrabida sports M55 50km
----
Amadeu Pinto S.Pedro do Corval Atletico S. C. Reguengos M55 0035 50km
----
Amilcar Morais Almancil individual M40 0136 50km
----
Ana Cebola Évora Individual M30F 0518 50km
----
Ana Rodrigues Almada Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica M30F 0094 80km
----
Anabela Alves Coimbra Lobos da Serra / Grupo Fapricela M40F 0055 50km
----
Aníbal Soriano Verón Villanueva del Fresno Club btt gurumelo bike M SUB 18 0290 50km
----
ANDRÉ NOBRE Serra de El-Rei TRILHOS D´EL REI M30 0120 50km
----
André Almas Montejuntos Atlético S.C. Reguengos de Monsaraz M SUB 18 0415 50km
----
André Carriço Ramalho Corval www.bikesacr.com / FORCE Componentes M ELITES 80km
----
André Filipe da Costa Grilo Alpiarça MF Bike Team M ELITES 0188 80km
----
André Freire Reguengos de Monsaraz INDIVIDUAL M ELITES 50km
----
André Poeira Beringel A.C. Beringel - Colgate M30 0481 50km
----
André Rosado Santiago Maior Individual M30 50km
----
André Ventura Vila Viçosa VENTURARTE/Papatrilhos - Vila Viçosa M ELITES 0217 50km
----
Andre Matos Jungeiros AC BERINGEL COLGATE M ELITES 0484 80km
----
Andreia Filipa Almeida Lopes Carregado Individual F ELITES 50km
----
António Beja Neves Estremoz Sobe e Desce Team /Climalentejo M55 0172 50km
----
António Figueiredo Amadora Alto da Mira BTT Team M40 50km
----
António Francisco Brites das Neves Luz Individual M30 0521 50km
----
António Freire Castro Verde 100 TRILHOS - CASTRO VERDE M35 0424 50km
----
António João Mira Lavradio MS LINCES M50 0288 50km
----
António João Ramalho Araújo Estremoz Rota d'Ossa M55 0462 50km
----
António José Almeida Magrinho Campo Maior BTT S.C. Campomaiorense M30 80km
----
António José Batalha Galhofo Redondo Núcleo Sportinguista de Redondo M40 0162 50km
----
António José Gomes Ramalho Hortinhas Clube praticantes BTTeam Lucefecit M50 0405 50km
----
António José Leal Dias amadora individual M40 0123 50km
----
António José Lopes Severino Serpa Santa iria bike team M30 0169 80km
----
António José Teixeira Alter do Chão Individual M35 0025 50km
----
António M Ferreira Almada kangurus Bike BTT M45 0404 50km
----
António Maio rio de moinhos YAMAHA Racing M30 50km
----
António Mestre Arroteias Ilha BTT M50 0128 50km
----
António Piedade Romão Estremoz Rota D'Ossa M45 0324 50km
----
António Taveira Belas Corsários BTT M55 0048 50km
----
Antonio Felismino Martins Biscainho Biscabikes M50 0503 50km
----
Antonio Madeira Estremoz Rota D'Ossa M45 0332 50km
----
Antonio Cavacasillas Badajoz Breaking Bike M35 50km
----
ANTONIO GONCALVES MONTIJO SKS M45 0241 80km
----
Antonio Henriques Lourinhã Trilhos D´El Rei M40 0080 50km
----
Antonio José Felix Ninhos Moura Núcleo Sportinguista de Moura M50 0471 50km
----
Antonio Jose Prada Fernandes Vila Nova de São Bento Clube Ciclismo de Vila Real M40 0513 50km
----
ANTONIO LUIS SOLANO RODRIGUES VITORINO ELVAS CCBTT ELVAS / HOBBYZONE BIKES M35 0222 50km
----
Antonio Pernas Estremoz "GUMI" - - Estremoz M45 0460 50km
----
Antonio Ribeiro Alhos Vedros individual M40 0179 50km
----
Antonio Rodriguez Ramon Montijo PUEBLABIKE M ELITES 0071 80km
----
Arlindo Rodrigues Aldeia da venda Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit M35 0433 50km
----
Armando Chouriço Elvas CCBTTElvas M45 0225 50km
----
Armando José Russo Cachucho Estremoz Rota d'Ossa M50 0333 50km
----
Armando Picado Evora Grupo Cicloturismo Montemor o Novo M45 50km
----
Artur Manuel Almeida Matos Serra Carcavelos Lobos da Serra M45 0081 50km
----
ARTUR MOREIRA TORRES VEDRAS AMIGOS DO PEDAL - CLUBE BTT M40 50km
----
Artur Ricardo Pisco Gomes Vila Viçosa PAPATRILHOS M35 0137 50km
----
Artur Rodrigues Barreiro Ilha BTT M45 0131 50km
----
AUGUSTO OLIVEIRA Vila Boim BTT Vila Boim M40 0576 50km
----
AUGUSTO PIEDADE ELVAS Ccbttelvas/IntermarcheElvas/ El Cristo M40 0212 80km
----
Aulean Campos Cercal do Alentejo CERCAL BIKE M40 50km
----
Ângelo Miguel Ramalho Infante Reguengos de Monsaraz BTT Casa Cultura Corval M35 0253 50km
----
Íñigo Carracedo Rodríguez Badajoz Yellow Flow La Bicicleta M35 0531 80km
----
Bernardino José Ramalho Farófia Amadora C.C.R.M. CLUBE DE CICLOTURISMO DE REGUENGOS DE MONSARAZ - TREPADORES DA PLANÍCIE M45 0426 50km
----
Bernardo Romão Pinhal Novo - M30 0018 50km
----
Braulia Gamito Vila Nova Milfontes Clube Btt Grandola M40F 0530 50km
----
bruno lavradio individual M SUB 18 0553 50km
----
BRUNO GODINHO ÉVORA Casa do Pessoal TE Connectivity M35 80km
----
Bruno Gonçalves Comporta Geração 2005 M40 0447 50km
----
Bruno Guerreiro Elvas CLUBE ELVENSE NATAÇÃO M35 0430 80km
----
Bruno Jordão Montes velhos NEGRIBTT M ELITES 50km
----
Bruno José Ferreira da Silva Setúbal Epic Arrábida Sports M35 50km
----
Bruno Luis Correia Malagueta Elvas CCBTT ELVAS / HOBBYZONE M35 0221 50km
----
Bruno Marianito Barro branco - Borba Deixós Passar M35 0115 50km
----
BRUNO MIGUEL CANOILAS NETO Linda a Velha Individual M35 0205 80km
----
Bruno Miguel Correia Janeiro Escusa Centro Vicentino da Serra BTT Team M30 0349 50km
----
Bruno Miguel Granjo rosa Mem martins Moinas do pedal M ELITES 0155 50km
----
Bruno Miguel Rosa Santiago do Cacém Viveiros Vitor Lourenço/ Sintra C. Ciclismo M ELITES 80km
----
BRUNO ROCHA Setúbal Nutrimania Sports Nutrition M SUB 18 0423 50km
----
Bruno Rondão Aldeia da Venda Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit M30 0410 50km
----
Bruno Santos Charneca de Caparica Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica M40 0100 80km
----
Campaniço Amareleja Despertar Sporting clube M30 0565 50km
----
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE SANTIAGO MAIOR Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz M35 0389 80km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona ALbufeira CBTTA M45 80km
----
Carlos Alberto Fernandes Duque Enxara do Bispo Mov'et Torres Vedras M40 0093 50km
----
Carlos Alberto Vieira Amaro Trindade Monte Abraão Corsários BTT M50 0043 50km
----
Carlos Biera Badajoz Breaking Bike M40 50km
----
carlos breia pegoes Foguetes de pegões M35 0086 50km
----
Carlos Caneira Glória do Ribatejo Na rota da bifana em BTT M35 0036 50km
----
Carlos Eugenio Torre de Miguel Sesmero MTB NOGALES M35 80km
----
Carlos Ferreira Elvas CCA Arronches M35 0192 50km
----
Carlos ferreira Avenal cadaval ACELERASBTT M40 0168 50km
----
CARLOS FRADE Barro Branco-Borba INDIVIDUAL M35 0407 50km
----
Carlos Francisco Igrejinha clube btt furões do alentejo M30 0572 50km
----
CARLOS FRUCTUOSA CAMPINHO - REG DE MONSARAZ Santana Seguros / KarlitoxKaraoke M30 0495 50km
----
Carlos Ganhão Vendas Novas Adn Trilhos M ELITES 80km
----
Carlos Godinho "Balão" REG. MONSARAZ C.C.R.M. Trepadores da Planicie M30 0089 80km
----
Carlos Henrique dos Santos Sabino Trajouce Moinas do Pedal M30 0143 50km
----
Carlos Jorge Serrano Estremoz Rota D'Ossa M45 0286 50km
----
Carlos Jorge Silvestre Monteiro Monteiro Glória do Ribatejo NA ROTA DA BIFANA EM BT M40 0121 50km
----
Carlos Lã-Branca Évora RidersTT/JFCiborro/CCRCiborro/Bike4Us/MSTina M40 0307 50km
----
carlos manuel costa veiga de sousa Atalaia- Montijo Liberty Seguros- Academia Bairro Miranda-MAIS PEDAL - Montijo M50 0427 50km
----
Carlos Manuel Peixe Glória Arraiolos Nucleo Cicloturismo Arraiolos M30 50km
----
Carlos Manuel Pita Bencatel Benca Bike Team M45 0216 50km
----
Carlos Manuel Sousa Calado Baixa da Banheira GDCT FISIPE/ FARRUPAS TEAM M50 0342 50km
----
Carlos marcos Bencatel papatrilhos vila viçosa M35 0420 50km
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira São Manços Cágados Rolantes BTT M ELITES 0311 50km
----
Carlos Mourato Estremoz Rota D'Ossa M35 0338 80km
----
CARLOS PINTO evora BTT da PALMEIRA M35 0421 50km
----
CARLOS ROGERIO FARO BTT LOULE /BPI M45 50km
----
Carlos silva charneca caparica bttorange M50 0028 50km
----
Carlos Victor Castanho da Silva BARBACENA Barbaris Btt Team M35 50km
----
Catarina Duro Vendas Novas Duro F SUB 18 0456 50km
----
César Oliveira Évora BTT da Palmeira M35 0201 50km
----
Celia Recatia Biscaínho Biscabikes M40F 50km
----
Celso Moreno S. Marcos do Campo S.M.C M35 0376 50km
----
CESAR TRINDADE Sesimbra Lidl M40 50km
----
Cesar Santos vila viçosa Papatrilhos Vila Viçosa M30 0322 50km
----
cesar sequeira Arraiolos UCA-União ciclismo do alentejo M SUB 18 50km
----
CLARA PRAZERES MONTEJUNTO MOZINHO MTB/MARTOS/VALE D`ALDEIA M40F 0581 80km
----
Claudia Cristina Charneca Leirão Evora Os Pedaleiras A.C. Evora M30F 0351 50km
----
Claudio Sousa Pardais Papatrilhos M35 50km
----
Cláudio FIlipe Festas Mouquinho Barro Branco-Borba Associação Amigos do Barro Branco M ELITES 0408 50km
----
Cláudio Miguel Moreira Godinho Elvas Ciclo Clube BTT Elvas M30 0548 50km
----
Constança Camilo Alves Valverde Pedalar com Ciência M40F 0509 50km
----
Daniel capitao vila viçosa papatrilhos vila viçosa/ pneusvicosa M35 0461 50km
----
Daniel Carreiras Brotas Navalheiros do Pedal M30 50km
----
Daniel Filipe Almeida Évora CCE - Clube Ciclismo Évora M40 0284 50km
----
Daniel Joaquim Ferreira Valadeiro Estremoz Rota d'Ossa M50 0329 50km
----
Daniel Jose Parente Ribeiro portalegre BTT-CLUB COLUMBÓFILO ARRONCHENSE M35 50km
----
Daniel Rainho Santiago Maior individual M ELITES 0278 50km
----
David Abegoanista Campo Maior btt sc campomaiorense M30 50km
----
David Jose Quintas Rasteiro portalegre Rodas S,Mamede M45 0466 80km
----
David Maltez Cuba União Ciclismo do Alentejo / Clube Cuba Aventura M35 0090 80km
----
DAVID MANUEL CARDOSO PARDAL ESTREMOZ Rota D´ossa M45 0330 50km
----
david manuel nogueira prates casal do marco bykers do pior M50 0379 50km
----
David Moura Alenquer ArealBike-Homeostase/RádioAlenquer M40 0578 50km Por Aprovar
David Rodrigues Évora BTT Malagueira M30 0549 50km
----
Dário Ferreira Charneca da Caparica individual M45 0085 50km
----
Diogo Pereira Ribeiro de Oliveira RIO MAIOR RISCOSEGURO M40 0039 80km
----
DIOGO RICARDO QUITÉRIO VIEIRA Arronches Bttassumar/muachos M30 0567 50km
----
Diogo Santos Pegões Foguetes de Pegões M SUB 18 50km
----
DIOGO VALADAS QUELUZ-SINTRA Corsários BTT M ELITES 0027 50km
----
Domingos Correia Serpa Individual M35 0152 50km
----
Domingos Ferreira Trofa Flybtt-GRCA M30 0116 50km
----
Domingos Lourinho Aldeias de Montoito Casa Pessoal TE Connectivity M35 0274 80km
----
Domingos Manuel Caeiro Prates Hortinhas Clube de praticantes de btteam lucefécit M30 0554 50km
----
Dores Santos Guidões Flybtt - G.C.R.A. M30F 0006 50km
----
Duarte nuno nogueira delfino pegões Foguetes de Pegões M40 50km
----
Edgar Anao Vila Viçosa FOTOGRAFIADIGITAL.PT / Atelier Sao Miguel M30 0496 80km
----
Edgar Cordeiro Assumar BTTAssumar/Muachos M SUB 18 0555 50km
----
Edgar Godinho Campo-Reguengos de Monsaraz Team Cerra Filas M35 0386 50km
----
Edgar Madeira Santos Quinta do Conde O Praticante/ CSS Pinhal de Frades M35 0269 50km
----
Edgar Santos Guidões Flybtt -G.C.R.A. M SUB 18 0004 50km
----
Eduardo Abade Glória do Ribatejo Glória BTT/AdventureNatureBike M50 50km
----
Eduardo Florindo Setubal Epic Arrabida Sports M50 50km
----
Eduardo João Ribeiro Carrão Fontela RBikes M40 0402 50km
----
Elio Jesus Várzea Silva Reguengos de Monsaraz Atlético S.C Reguengos de Monsaraz M40 0440 50km
----
Elson José Torradinhas Hipólito Montoito Individual M30 0573 50km
----
Emanuel Alexandre Tavares Gomes Lavradio individual M35 0202 50km
----
Emílio Candeias ELVAS Barbaris BTT Team M40 0218 50km
----
Emidio Almeida Almada RRQQ M55 0350 50km
----
EMILIO CAMILO FUENTES VILLANUEVA DEL FRESNO CLUB BTT GURUMELO BIKE M35 0291 50km
----
ERNESTO TOMÁS SERRANO PENEDO GORDO-BEJA GERAÇÃO RADICAL BTT M55 0062 50km
----
ESMERALDA CASTON GONZALO PUEBLA DE LA CALZADA PUEBLABIKE M30 0072 80km
----
Estevão Seita SANTO AMADOR PEDAIS DO ARDILA M40 0564 50km
----
Estevão Silva Borba Rodas S. Mamede M40 0360 50km
----
Etelvino Quintas Ramalho Quinta do Conde Marretas da Quinta M55 50km
----
Eugénia Afonso Castro Verde 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE M30F 0425 50km
----
Eugenio Gines Diaz Salas Villanueva del Fresno GURUMELOS BIKE M35 0292 50km
----
Fabio Cadete Alcochete Mais Pedal Montijo M30 0213 50km
----
Fábio Mira MONTE DO TRIGO BTTTRIGO/BEJA BIKE STORE M ELITES 0176 50km
----
Fernando Borralho Estremoz Rota d`ossa M55 0340 50km
----
Fernando da Motta Barreiro Geração 2005 M40 0448 50km
----
Fernando Jose Cardoso Almeida S.Pedro do Corval Casa Cultura Corval-BTT M35 0536 50km
----
Fernando Manuel da M Teixeira Vendas Novas A D N Trilhos Vendas Novas M55 80km
----
Fernando Manuel da Silva Teixeira Vendas Novas A D N Trilhos Vendas Novas M55 0189 80km
----
Fernando Manuel Viniegra Torrescusa Alconchel CORRECAMINOS MTB ALCONCHEL M45 80km
----
Fernando Pedro Costa Alcácer do Sal Team ESCALA VISUAL M30 0394 50km
----
Fernando Sabino Pereira Roberto BENEDITA Individual M50 0083 50km
----
FILIPA GONçALVES Fronteira Bicicletas Santiago M30F 50km
----
Filipe M Direitinho La-Salette Évora BTT da Palmeira M35 0207 50km
----
Filipe Manuel da Silva Ventaneira Évora Cágados Rolantes BTT M ELITES 50km
----
Filipe Manuel Ramalho do Carmo Orvalhos Aranhóis do Asfalto BTTeam M ELITES 0502 50km
----
Filipe Matos Silva Samora Correia Contra Vento M35 50km
----
Filipe Rasteiro Rosário UNITED BIKE TEAM M SUB 18 0561 50km
----
Filipe Salvado Évora BTT Loulé / BPI M40 0113 80km
----
Flavio Jose Alcaide Silva poceirão BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro M35 0282 50km
----
Flávio Miguel Machado Moura Individual M40 0470 50km
----
Francisco Barreto Nº. Srª. de Machede OsPára&Bebes\Secção Btt Casa Povo Nª Sª Machede M30 0372 50km
----
FRANCISCO BONACHO PORTALEGRE BTT-CLUB CULOMBÓFILO ARRONCHENSE M50 50km
----
Francisco Carapetudo Montemor-o-Novo MTM Bike Team M ELITES 0153 50km
----
Francisco Cayero Lopez Villanueva del Fresno Club btt gurumelo bike M40 0293 50km
----
Francisco Correia Charneca de Caparica Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica M55 0184 50km
----
Francisco Dedeiras Montemor o Novo MTMbike team M35 0486 80km
----
Francisco Faria Barreiro Ilha BTT M40 0177 50km
----
Francisco Fialho Corval Casa de Cultura de Corval - BTT M50 0436 50km
----
Francisco Gafaniz Mora Conesa Portugal cycling Team M30 80km
----
Francisco Javier Diaz Manchado Villanueva del Fresno Club btt Gurumelo Bike M35 0294 50km
----
Francisco Javier González Amaya Puebla de la calzada/ Badajoz/España TRY-IT C.D. M ELITES 0258 80km
----
Francisco José Carretas de Jesus Alcácer do Sal Team Escala Visual M55 0487 50km
----
Francisco L. Velez Picado Portalegre Bancaleiro Bikestrails M35 0261 50km
----
Francisco Lopes Portalegre individual M40 0398 50km
----
Francisco Manuel Baptista de Oliveira Quinta Do Conde Bikers do Pior M35 0234 50km
----
Francisco Mestre Castelo de Vide Penhas-BTTeam.com M55 0512 80km
----
francisco padilha setubal BTTerra M55 50km
----
FRANCISCO PALHA Évora CCE - Clube Ciclismo Évora M55 0191 50km
----
Francisco Romão Viana do Alentejo Pedalar com Ciência M45 0508 50km
----
FRANCISCO SILVESTRE Assentiz BTT ASSENTIZ M45 0392 50km
----
Gabriel Joao Marquez Ferreira Vendas Novas Navalheiros do Pedal M35 50km
----
Galácio Carolino Évora GDR Canavias M40 0374 50km
----
Gilberto Balancho S. MANÇOS Cágados Rolantes BTT M40 50km
----
GONÇALO ANDRÉ LARANJEIRO DE SOUSA Outeiro Grande Tomba lobos M30 0141 50km
----
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves São Domingos de Rana Grade Certa BTT M40 50km
----
Guilherme Gaivão Ferreira do Alentejo Individual M55 0182 50km
----
Helder Duro Vendas Novas Duro M45 0457 50km
----
Helder Fernando Parente Rossa Morelinho Team RBW M35 50km
----
HELDER GRAÇA AGUIAR CLUBE BTT AGUIAR M45 0003 50km
----
Helder Miguel Silva Poceirão 360Bike-Trail/Mundimat M45 0257 50km
----
Helder Nuno Margarido Ribeiro Grincho Orvalhos Individual M35 0418 50km
----
Helder S. Nunes Mem-Martins ...Individual M40 0359 50km
----
Helio Roma Alandroal UBT Alandroal M30 50km
----
Henrique Lourinho Aldeias de Montoito AtléticoSC/Reguengos Monsaraz M30 0439 80km
----
Henrique Padeiro Nossa Senhora de Machede Casa do Pessoal TE Connectivity M40 0154 50km
----
Henrique Surra BENCATEL hmsurra/calipoauto M40 50km
----
Hernâni Rijo Alhos-Vedros ABREOLHOS BTT/CICLISMO M45 0465 50km
----
Hilário Cardoso Santo António do Baldio Cercal Bike M30 0079 50km
----
Hilário Soares Montijo Mais Pedal / HSS M50 0251 50km
----
Hugo "Espigão" Carvalho Qta Conde 360Bike-Trail/Mundimat M35 0401 80km
----
Hugo Alexandre Gonzalez Tavares Elvas Individual M35 0310 50km
----
Hugo Alexandre Pinto Lobo Vila Viçosa Papatrilhos Vila Viçosa M40 0099 50km
----
Hugo Alhais Trajouce Moinas do pedal M ELITES 0122 50km
----
Hugo Almeida Coimbra Coimbra Bike Team M35 0215 50km
----
Hugo Alves Évora Associação Mundo BTT M45 50km
----
Hugo Crescido Charneca de Caparica Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica M35 0087 80km
----
Hugo Fernandes Pires Galaio Ribeiro Quinta do rouxinol Casa do Benfica-Btt- Charneca de Caparica M35 80km
----
Hugo Gaspar Arroteias Ilha BTT M40 0129 50km
----
HUGO GONÇALVES ÉVORA CCIGREJINHA M35 50km
----
Hugo José Ramalho Sao Pedro do Corval São Pedro do Corval M30 0053 50km
----
Hugo Lourenço Estremoz Rota d'Ossa M35 0331 50km
----
Hugo Manuel Carvalho Alpiarça FabriBikes M ELITES 80km
----
Hugo Miguel da Silva Leitão Amadora Rh9 bike team M35 50km
----
Hugo Outeiro Arrouquelas Pinhas Bravas M ELITES 0002 50km
----
Hugo Pataco vila viçosa papatrilhos vila viçosa M30 0348 50km
----
Hugo Paulino Estremoz Rota D'Ossa M35 0326 50km
----
Hugo Pereira Redondo Serra D'Ossa M35 0247 50km
----
Hugo rosa portalegre BTT CLUBE Columbófilo Arronchense M ELITES 0166 50km
----
Hugo Santos Quinta Anjo individual M40 0151 50km
----
Inácio Joaquim Rosado Germano Orvalhos Aranhóis do Asfalto BTTeam M30 0411 50km
----
ivo caneiras estremoz Rota d'Ossa M30 0327 50km
----
jaime barreiros sousel individual M35 0395 50km
----
Jaime Maia Gomes Loures Corsários BTT M35 0149 50km
----
Jeronimo Martins Lavre lavre M55 0266 50km
----
Jesús Ortiz Márquez La Albuera Piñón Chico M30 0102 50km
----
joao adelino lameira bicho portalegre ases do pedal M50 0515 50km
----
joao alexandre fialho fragata brandoa Rh9bike team M35 0489 50km
----
joao antonio sequeira benfica do ribatejo po na lama M45 50km
----
joao barroso lavre lavre M45 0281 50km
----
Joao Carlos Silva Santos Calinas Leal Odivelas Individual M40 0232 80km
----
joao correia silves fura pastos M35 0200 50km
----
Joao Dias Vila Boim BTT VILA BOIM M40 50km
----
Joao Martins Linda-a-Velha Individual M35 50km
----
Joao Paulo Batista Corval Casa Cultura Corval M40 0309 50km
----
JOAO PEDRO ALFACE SERENO ELVAS CCBTTELVAS M30 0161 80km
----
Joao Pedro Paixao Alegrete Grupo Desportivo Alegrete BTT M ELITES 50km
----
Joao Ratado vila viçosa Papatrilhos Vila Viçosa M55 0196 50km
----
joaquim jose monteiro - w10GR M50 0383 80km
----
JOAQUIM ALEXANDRE ALEGRETE Grupo Desportivo de Alegrete BTT M50 0422 50km
----
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO S. PEDRO DO CORVAL individual M55 0030 50km
----
Joaquim baeta Redondo Btt redondo 100% apoio M SUB 18 0533 50km
----
Joaquim Correia Portel Clube BTT Aguiar M35 0063 50km
----
Joaquim José Sobreira Nunes Queluz Corsários do Btt M45 0058 50km
----
Joaquim Manuel Tavares Realista ferreira do alentejo VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO M40 50km
----
Joaquim Nascimento Sesimbra Bttrapalhões/Top Bike M35 0459 50km
----
Joaquim Pedro Beja Neves Algés Isto faz-se M55 0272 50km
----
JOÃO CAEIRO LUZ CÁGADOS ROLANTES BTT M35 0428 50km
----
JOÃO GONÇALO ENTRONCAMENTO TOMBA LOBOS M30 0171 50km
----
JOÃO PASTAGEM Figueira Dos Cavaleiros BTT Figueirense M SUB 18 50km
----
João Afonso Setúbal +Zuns M45 0026 80km
----
João Amado Gomes Amadora Isto faz-se M50 0275 50km
----
João Augusto Dias da Silva Brejos do Assa Individual M40 0186 50km
----
João Balacho Torrão A Subir é OFDA M30 0574 50km
----
João Basto Condeixa-a-Nova Individual M35 0214 50km
----
João Brás Lourinhã RibabikeTeam M ELITES 0133 50km
----
João C. Romão Évora BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal M30 0498 50km
----
João Carlos Borralho Estremoz Sobe e Desce Team / Climalentejo M35 50km
----
João Carlos Dos Santos David Alto Estanqueiro-Montijo Liberty Seguros/Academia B. Miranda M35 0344 50km
----
João Carlos Paredes Pinto Mora Pedais do Raia M40 0135 50km
----
João Carrilho Elvas CLUBE ELVENSE NATAÇÃO M30 0432 80km
----
João Coragem Ferreira do Alentejo Velo Clube Os Leões de Ferreira do Alentejo M30 50km
----
João Duarte Montijo Comércio Máquinas btt M40 0220 50km
----
João Ferreira Fronteira Associação da Juventude Vidense M ELITES 50km
----
João Figueiras Montemor-o-Novo Team AvenTTura / mtmbiketeam M30 0164 50km
----
João Garcia Cumeada Atlético S.C Reguengos de Monsaraz M ELITES 0391 80km
----
João Gonçalves Pontinha Colina Team M40 0526 80km
----
João Guilherme Viana Camões Borralho Terena Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit M35 0444 50km
----
João Jesus PINHAL NOVO Ciclopinhal SCAPIN M ELITES 0236 50km
----
João Luís Redondo Veríssimo Torres Vedras individual M35 0287 50km
----
João Luis Leitão cabrela ADN trilhos M50 0209 50km
----
João M. Dias Estremoz Sobe e Desce Team / Climalentejo M30 0490 50km
----
João Marta Rio Maior B.V.Rio Maior M50 0507 50km
----
João Martins Baixa da Banheira Bikers do Pior M50 0097 50km
----
João Martins Barreiro Geração 2005 M40 0449 50km
----
João Mendes Escusa-Marvão Centro Vicentino da Serra BTT Team M SUB 18 0409 50km
----
João Miguel Bonito Lopes Portalegre Individual M ELITES 0354 50km
----
João Miguel Santos Elvas City Garden / B.E.T M30 0230 50km
----
João Monteiro Alcácer do Sal TEAM Escala Visual M40 80km
----
João Neto Sintra bikespot M40 0012 50km
----
João Nuno Franco Reguengos de Monsaraz Individual M SUB 18 0204 50km
----
João Paulo barroso geadas Rio de Moinhos Os Garrid'os M45 0021 50km
----
João Paulo madeira Borrego Estremoz Rota' dossa M ELITES 0534 50km
----
João Paulo Ramos Santana do Campo Núcleo Cicloturismo Arraiolos M ELITES 50km
----
João Pedro Cardoso Bencatel Benca Bike Team M30 0167 50km
----
João Pinto S. Pedro do Corval Atletico S. C. Reguengos M ELITES 0245 50km
----
João Rui Cabrita Alfacinha Campo Maior btt sc campomaiorense M45 0262 50km
----
João Santana São DOMINGOS DE RANA BTT - URD TIRES M50 50km
----
João Santana Ponte de Sor Btt Sor M ELITES 0399 50km
----
João Santos Azaruja Os Pedaleiras A.C. Evora M40 50km
----
João Sebastião Setúbal individual M55 0175 80km
----
João Serrano Évora individual M SUB 18 0148 50km
----
João tavanez Poceirao Marateca Bike Team M35 0497 50km
----
João Teixeira Coimbra BTT em Coimbra M40 0197 50km
----
João Tiago Coelho Gomes Manique de Cima Moinas do pedal M ELITES 0140 50km
----
Joel Malveiro Pegões Foguetes de Pegões M ELITES 0579 50km Por Aprovar
Jorge AL Santos Évora Individual M50 0370 50km
----
Jorge Alemão Sobreda Individual M35 0173 80km
----
Jorge Alexandre Coruche Craks do Pedal - Coruche M45 0540 50km
----
Jorge Brito Elvas City Garden M35 0235 50km
----
Jorge Caeiro Guerreiro Monte do Trigo BTTTRIGO / BEJA BIKE STORE M30 0480 80km
----
Jorge Carvalho LIsboa FC Estrelas Lisboa M45 0256 50km
----
jorge fernandes barreiro individual M50 0464 50km
----
Jorge Figueiredo Foros de Amora Individual M40 0229 50km
----
Jorge Freitas Fafe OmnisBTT M35 0541 50km
----
Jorge Góis Evora Newmove - PersonalTrainer M40 50km
----
Jorge Gonçalves Seixal Seixal Bikers M35 0387 50km
----
Jorge Lapão ESTREMOZ Lapao-Automoveis-Opel-Bike-Team M40 0468 50km
----
Jorge Maduro Águas de Moura Team Monte Carreira Vinhos M45 0419 50km
----
Jorge Miguel Gonçalves Setúbal Tãlentos Team M35 0112 50km
----
Jorge Miguel Ribeiro Rodrigues Victoriano Seixal BIKERS DO PIOR M35 0268 50km
----
jorge morais Sao matias ac. beringel M ELITES 0485 50km
----
Jorge otero diaz villanueva del fresno Urbano Bike C.C. M ELITES 0532 80km
----
Jorge Rosado Reguengos de Monsaraz individual M35 0260 50km
----
JOSÉ GUERREIRO PEIXEIRO SESIMBRA RRQQ M55 0396 50km
----
JOSÉ MANUEL SECO RATO AGUIAR CLUBE BTT AGUIAR M50 0412 80km
----
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO AGUIAR CLUBE BTT AGUIAR M ELITES 0413 80km
----
José António Moreira Trofa FlyBtt G.C.R.A M40 50km
----
José Azevedo Almeirim Ass. 20Kms Almeirim / Restaurante o Forno M50 80km
----
José Batista Lamas-Cadaval Aceleras BTT Team M55 0065 50km
----
José Capucho Charneca de Caparica Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica M50 0060 50km
----
José Carlos Costa Gloria do Ribatejo NA ROTA DA BIFANA EM BTT M ELITES 0157 50km
----
José Carlos Mestre -Évora Os Pára e Bebes M ELITES 0254 50km
----
José Duarte Godinho Valadas Queluz Corsários BTT M55 0038 50km
----
José Esquetim Elvas- Ccbttelvas M35 0227 50km
----
José fernandes Belas Corsários BTT M35 0042 50km
----
José Francisco Emídio Parrinha Cabra Figa Moinas do pedal M50 0219 50km
----
José Manuel Belem Aleixo Arroteias Ilha BTT M40 0126 50km
----
josé manuel ferreira canelas Évora individual M55 0147 50km
----
José Manuel Semedo Presado Portalegre Centro Vicentino da Serra M35 0551 50km
----
José Manuel Ventura Gato Reguengos de Monsaraz "O GATO" M50 0013 50km
----
José Miguel G. Almeida S. M. Campo - Reguengos de Monsaraz Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz M40 0190 80km
----
José Miguel Maia Alcáçovas Ajal / PrintAlentejo / Snob Kids Place M30 80km
----
José Miguel Monteiro Freira São Manços Cágados Rolantes BTT M ELITES 50km
----
José Moura Monte do Trigo BTTTrigo /bejabikestore M35 0384 80km
----
José Oliveira Códices Alandroal 1OOSTRING M45 0527 50km
----
José Pernas Alcáçovas Clube de Natação e Triatlo do Alentejo - KAINÁGUA M45 0414 80km
----
José Pimentel Coruche Craks do Pedal - Coruche M40 0538 80km
----
José Ramalho Reguengos de Monsaraz Individual M SUB 18 0478 80km
----
José Santos Pegões Foguetes de Pegões M45 50km
----
José Sequeira Fernandes Castelo de Vide Ekosiuvenis - Associação Juvenil de Castelo de Vide M35 50km
----
JoséCastro Lisboa Individual M55 50km
----
Jose Nunes Mina do Bugalho Papatrilhos-vila viçosa M ELITES 0051 50km
----
jose abrantes marinhais NA ROTA DA BIFANA EM BTT M30 0066 50km
----
Jose Carlos Caixeiro Portalegre Penhas-BTTeam.com M45 0346 50km
----
jose chaveiro moura individual M50 0535 50km
----
Jose Delgado Evora individual M45 50km
----
jose fernandes francos O duro M35 0252 50km
----
Jose Fragoso Olhas Centro Recreio e Convivio de Olhas M45 50km
----
Jose Luis Jimenez Aisa Sevilla TRI5 Team M40 50km
----
Jose M Teixeira Alves Montemor o Novo ADN - TRILHOS M45 0306 80km
----
JOSE MANUEL BELO FAUSTINO EVORA Clube Ciclismo de Evora M55 0550 50km
----
JOSE MANUEL CORREIA LOPES AMADORA Ó DO VIDRO M50 0158 80km
----
jose manuel ferrera gonzalez olivenza triy it M35 0243 80km
----
JOSE MARIA GONZALEZ GALDINO villanueva del fresno club btt gurumelo bike M35 0295 50km
----
JOSE OLIVEIRA ESTREMOZ individual M40 0417 50km
----
Jose Potra Alandroal Papatrilhos M30 0557 50km
----
Jose Raul da Conceição Peixe Evora Casa do Pessoal TE Connectivity M55 0377 80km
----
Jose Vaz Fontes A-dos-Cunhados Mov'et Torres Vedras M45 0091 50km
----
Juan Manuel Diaz Lopez Villanueva Del Fresno Club Urbano Bike M SUB 18 0523 50km
----
Juan Mario Germán Muriel La Albuera Piñón Chico M40 0103 50km
----
JUAN VICENTE GULLON NIETO VILLANUEVA DEL FRESNO CLUB BTT GURUMELO BIKE M50 0296 50km
----
Julio Ceia Portalegre Ases do Pedal M50 0475 50km
----
LEONEL ESTEVENS VIDIGUEIRA Clube Cuba Aventura M40 0185 50km
----
Leontina Borges Palhas Grândola Sadocer Bike Team M40F 0474 50km
----
Licinio Matias Rio Maior CHURRASQUEIRA MATIAS M40 0019 50km
----
Lino Bencatel Churrasqueira Sempr'Assar/Benca Bike Team M40 0476 50km
----
Luís ALves Jungeiros Centro de recreio e convívio de olhas M ELITES 50km
----
Luís Engeitado Evora Furões do alentejo M30 0156 80km
----
Luís Filipe Martins Pedro ELVAS CCBTTELVAS M35 0052 50km
----
Luís Filipe Torre Gonçalves Campo Maior BTT SC Campomaiorense M35 0438 50km
----
Luís Godinho Reguengos de Monsaraz C.C.R.M. Trepadores da Planície M30 0231 50km
----
Luís Lopes Barro Branco Deixós Passar M40 0403 50km
----
Luís Padilha Rosado Quinta do Anjo BTTERRA M35 0520 80km
----
Luís Pinto Alcochete Team RH9 M35 0305 50km
----
Luís Ramalho Reguengos de Monsaraz Individual M45 0479 50km
----
Luís Sequeira Alcantarilha GADAG M50 0271 50km
----
Luis Broa São Domingos de ana loura Papatrilhos M ELITES 50km
----
Luis Basilio Redondo AJAL/PRINTALENTEJO/SNOB KIDS PLACE M45 0493 80km
----
Luis Bilro ESTREMOZ Sobe e Desce Team /climaelentejo M55 50km
----
Luis Candeias Barreiro Geração 2005 M40 0450 50km
----
Luis Carlos Baptista Évora Os Pedaleiras A.C. Évora M40 50km
----
Luis Condeço Évora TT CANAVIAIS M30 0569 50km
----
Luis Costa figueira dos cavaleiros BTT Figueirense M30 50km
----
Luis Espigão Evora BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal M ELITES 0483 50km
----
LUIS FIALHO BAIXA BANHEIRA Amigos da Buraca M40 0228 50km
----
Luis filipe lourenço Cesario Beja secção de btt vale de vargo M45 50km
----
luis filipe pexita borrega campo maior bttcampomaiorense M45 0242 50km
----
Luis Franco Elvas City Garden M45 0239 50km
----
LUIS GAIBINO VENDAS NOVAS ADN TRILHOS M40 0124 80km
----
Luis Manuel Garcias Gomes corroios Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica M40 0159 80km
----
luis manuel lageira rato borba borbense M35 50km
----
Luis Manuel Santos Carvalho Evora Os Pedaleiras A.C. Evora M35 0233 50km
----
Luis Miguel Elvas ccbttelvas M45 50km
----
Luis Miguel Cardoso Borralho -Estremoz Rota D`ossa M35 0339 50km
----
luis miguel carvalho roque mourato portalegre TEAM BANCALEIROBike/trails M35 0206 50km
----
Luis Miguel Piedade Olho Azul Figueira dos Cavaleiros BTT Figueirense M40 50km
----
Luis Miguel Pola Cuba Clube cuba aventura M40 80km
----
Luis Miguel Saruga Bailão Estremoz Rota d´Ossa M45 0336 50km
----
Luis Miguel Ventura Mamede Vila Viçosa Papatrilhos M30 0040 50km
----
Luis Mira évora individual M40 0458 50km
----
luis mira monte do trigo btttrigo M45 50km
----
Luis Nico Estremoz Rota D´Ossa M ELITES 80km
----
Luis Nunes Melides Clube BTT Grândola M ELITES 0371 50km
----
Luis Pedro Santa Eulália CCBTTELVAS M45 0472 50km
----
Luis Pegacho evora RotaDossa M30 50km
----
Luis Pelado Evora Associação Mundo BTT M35 0381 50km
----
Luis Prates Évora BAT CLUBE CICLISTA DA iGREJINHA M30 0390 50km
----
Luis Ramos Portalegre Centro Vicentino da Serra BTT Team M30 0365 80km
----
Luis Rosado Sabugueiro Casa do Pessoal TE Connectivity M35 0034 50km
----
Luis Safara Reguengos Electrodumesticos safara M35 0139 50km
----
Luis Salvador Ferreira de Capelins Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit M ELITES 0445 50km
----
Luis Santiago Estremoz Rota D` Ossa M45 0174 50km
----
luis santos lagoa fura pastos M40 0199 50km
----
Luis Silva Redondo Gamenhos Team M30 0059 50km
----
Luis Silva Évora Conesa Portugal cycling team M40 0203 50km
----
Luis Silva Évora Casa do Pessoal TE Connectivity M ELITES 80km
----
Luis Umbelino Montemor-o-novo MTM BIKE TEAM M40 0361 50km
----
Manelito Silva Santa Eulalia CCBTTElvas/IntermarchéElvas/ElCristo M ELITES 0577 80km Por Aprovar
manuel olivenza try it M35 0388 80km
----
Manuel Chaparro Elvas Ciclo Clube BTT Elvas M30 50km
----
Manuel de Carvalho Evora Os Pedaleiras A.C.Evora M35 0491 50km
----
Manuel Dias Redondo Serra D'Ossa M45 50km
----
Manuel Emidio Marques Vila Nova de Caparica Casa do Benfica -Btt- Charneca de Caparica M50 0101 50km
----
Manuel Fernando Santos Trofa FlyBtt - GCRA M40 0007 50km
----
MANUEL GEADAS rio de moinhos os garrid' os M35 0017 50km
----
MANUEL JESUS REVIRIEGO MARTINEZ VILLANUEVA DEL FRESNO CLUB BTT GURUMELO BIKE M40 0297 50km
----
manuel joão m.c.calado Evora btt da palmeira M50 50km
----
MANUEL MARIA BELMIRO ELVAS CBTTELVAS M30 0347 50km
----
Manuel Maria Pires Mateus Redondo Marronada - Redondo M30 0180 50km
----
Manuel Palma COIMBRA BTT EM COIMBRA M45 0145 80km
----
Manuel Peixe Monteiro Glória do Ribatejo W10GR M50 0558 80km
----
Manuel R Caeiro Quinta do Anjo Tenrinhos do TGV Baixa da Banheira M55 0308 50km
----
Manuel Salvador Ferreira de Capelins Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit M40 0446 50km
----
MANUEL SEMEDO EVORA GRUPO DO PEDAL DE ESTREMOZ M50 0566 50km
----
Marcio Alexandre Almeida Lopes Carregado ArealBike Homeostase RadioAlenquer M ELITES 0560 50km
----
Marco Alexandre Ramos dos Santos Aguas de Moura Team Monte Carreira Vinhos M30 0431 50km
----
Marco Mestre Castelo Vide Penhas-BTTeam.com M30 0511 80km
----
Marco Paulo Carrilho Lopes Torres Vedras Marco e Marco M35 0198 50km
----
Marco Paulo Santos setubal SADOCALEIRAS M40 0369 50km
----
Marco Pereira Rio Maior Churrasqueira Matias M35 0014 80km
----
Marco Raminhos Estremoz Rota D'Ossa M30 0334 80km
----
Marco Samuel Freira Delgado Redondo Redondo M35 0037 50km
----
Marcos Alexandre Santos e Santos ELVAS CCBTT de Elvas M30 50km
----
Marcos Lopez gonzalez Villanueva del fresno URBANO BIKE CC M ELITES 0524 50km
----
Marcos Trancoso Évora TT CANAVIAIS M35 0238 50km
----
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus Alcácer do Sal Team Escala Visual M40F 0488 50km
----
Maria José Alvorado Nª Srª de Machede Os Pára & Bebes M40F 0455 50km
----
MARIANO VALENTIM vendas novas btt alvaladense M45 50km
----
Mario Rui Norberto Oeiras Btt Urd Tires M30 50km
----
Mark Paul Camacho Rebola Arcos rota d´ossa M40 0328 50km
----
Márcio Silva Torre de Coelheiros Clube BTT Furões do Alentejo M30 0323 50km
----
Mário Alves Vendas Novas Foguetes de Pégões M35 0575 50km
----
Mário Batista Chão de Sapo Aceleras BTT Team M ELITES 0064 50km
----
Mário Brás Gloria (Estremoz) Sobe e Desce Team - Climalentejo M30 0358 50km
----
Mário Calado Vendinha - M30 0240 50km
----
Mário Rainho Santiago Maior individual M ELITES 0321 50km
----
Mário Ramalho S.Pedro do Corval bikesacr.com M45 0250 50km
----
Mário Rodrigues Rocha Forte Talho do Mário BTT team M45 80km
----
Mário Silva Vendas Novas ADN Trilhos M45 0263 80km
----
Mónica Russo Estremoz Rota d´Ossa M30F 0325 50km
----
Miguel Bandeiras Vale de Cavalos Grupo Desportivo de Alegrete -BTT M SUB 18 0570 50km
----
Miguel Bruno Castelo de Vide Penhas-BTTeam.com M ELITES 0224 50km
----
Miguel Cordeiro santana do campo Nucleo Cicloturismo Arraiolos M ELITES 0108 50km
----
Miguel Dâmaso -Taipadas Foguetes De Pegões M ELITES 50km
----
Miguel Gabriel Casebres Marateca Bike Team M30 0441 50km
----
Miguel Guerreiro Évora B.A.T btt igrejinha M35 0313 50km
----
Miguel Pernas Vila Viçosa Papatrilhos Vila Viçosa M35 0088 50km
----
Miguel Raposo Vialonga individual M35 0082 50km
----
Miguel Santos Barreiro Geração 2005 M45 0451 50km
----
Miguel Singéis Reguengos de Monsaraz C.C.R.M. Trepadores da Planicie M35 80km
----
Miguel Véstia Alhos Vedros SDT / Climalentejo M35 0492 50km
----
Monica Monteiro Coruche Craks do Pedal - Coruche M30F 0539 50km
----
NÉLIO CORAGEM REGUENGOS DE MONSARAZ CCRM M35 0537 80km
----
Nélio Gunas Estremoz Individual M40 0320 80km
----
Nelson Aires Bencatel PapaTrilhos VV/BencabikeTeam M35 0150 50km
----
Nelson Henriques Ribamar RibabikeTeam M45 50km
----
Nelson Henriques Ribamar-Lourinhã RibabikeTeam M45 0132 50km
----
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas Estremoz Associação da Juventude Vidense M30 50km
----
Nelson Santos Arroteias Ilha BTT M40 0127 50km
----
Norberto Mateus Coruche Twobiketeam M40 50km
----
nuno azevedo aguas de moura team monte carreira vinhos M35 0429 50km
----
Nuno Branco Amadora KALDEI "Jack" M40 0165 80km
----
Nuno Bras Andrade Santa Eulália ciclo clube btt de Elvas M35 80km
----
Nuno Canoa Ericeira Ribamar BTT M35 0400 50km
----
Nuno Casimiro Évora Casa do Pessoal TE Connectivity M30 0104 50km
----
Nuno Cavaco Évora BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal M40 0500 50km
----
Nuno Domingues Pinhal Novo À BORLIÙ M35 50km
----
Nuno Escarduça Elvas individual M40 0020 50km
----
Nuno Espiguinha Borba Deixos Passar M35 0522 50km
----
Nuno Filipe Jesus Ramos Atouguia da Baleia Trilhos d'el rei M35 0061 50km
----
NUNO FLORES Corval / Reguengos de Monsaraz CASA CULTURA DE CORVAL M35 0138 50km
----
Nuno Gonçalves Montes velhos CRIRA . BTT M30 50km
----
Nuno Gouveia Coimbra Dámai Lama M35 50km
----
Nuno Guedez Salvaterra de Magos Ribapedal Bike Shop - Samora Correia M30 80km
----
Nuno Guerra Barreiro Geração 2005 M40 0452 50km
----
Nuno jorge da silva Mourato Portalegre MONBIKETEAM-Monforte Bike Team M35 0195 50km
----
nuno justo baixa da banhira individual M40 0434 50km
----
Nuno Lopes Vendas Novas ADN Trilhos M40 0181 80km
----
Nuno Massano Monsaraz Veredas de Noudar M SUB 18 0356 50km
----
Nuno Miguel Germano Garcia Murteira AcelerasBTT M ELITES 0068 50km
----
Nuno Miguel Granjo Rosa Mem martins Moinas do pedal M40 0144 50km
----
Nuno Miguel Pardal Almeida Estremoz Rota d ossa M35 0337 80km
----
Nuno Miguel Pucarinhas Garcia Borba DeixósPassar M30 0109 50km
----
Nuno Miguel Rocha Veríssimo Setúbal Individual M40 0011 50km
----
Nuno Miguel Rosado Fitas Redondo GDRCanaviais/ compra casa Evora M30 0494 50km
----
Nuno Mira -reguengos de monsaraz Clube BTTeam Lucifecit M45 50km
----
Nuno Paixão Alegrete GDALEGRETE BTT M35 0277 50km
----
Nuno Paixão Borba Rodas S. Mamede M40 0341 80km
----
Nuno Ricardo Cabrita Bárbara Aguas de Moura noFrules M40 0437 50km
----
Nuno Serrachino -Évora BTT DA PALMEIRA M35 0022 50km
----
NUNO VICENTE PORTALEGRE CENTRO VICENTINO DA SERRA PORTALEGRE BTTEAM M35 0303 50km
----
Octávio Canhoto Estremoz Gicate Scott Bike Team (Angola) M35 80km
----
ORLANDO PINA Évora BTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal M40 0514 50km
----
oscar luis fonseca lourenço silves gadag M55 0529 50km
----
Oscar Vaqueirinho S.sebastiao Da Giesteira veredas de noudar. M30 0280 50km
----
Paco Chávez Rios Villanueva del Fresno BTT GURUMELO BIKE M SUB 18 0298 50km
----
Patricia Branco Matias Rio Maior CHURRASQUEIRA MATIAS M30F 0033 50km
----
Paula Anjos Óbidos Peniche Bike Riders M40F 0010 50km
----
PaulaCosta Sintra Individual M40F 50km
----
paulo alexandre rodrigues matias setubal fourways btt team M SUB 18 0319 50km
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Alhos Vedros Individual M35 0355 50km
----
Paulo Anão Armação de Pêra Papatrilhos - Vila Viçosa M30 0009 50km
----
Paulo Bispo Ponte de Sor BTTSor M45 0211 80km
----
Paulo Branco Evora Mundo btt Portugal M30 50km
----
Paulo Camacho santo amador pedais do ardila M40 0563 50km
----
Paulo Cesar Azaruja Cicloturismo Azarujense/BTT M35 0105 80km
----
Paulo Costa Borba Os Garrid'os M30 50km
----
Paulo Costa Alcácer Do Sal TEAM ESCALA VISUAL M40 0393 50km
----
Paulo Dantas São Domingos de Rana CORSÁRIOS BTT M40 0050 50km
----
Paulo Esteves Barreiro individual M40 0318 50km
----
Paulo Fradinho Arraiolos Bikers do Pior M35 0119 50km
----
Paulo Jordão Carvoeira TS M45 0304 50km
----
Paulo Jorge Branco Santa Marta do Pinhal Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica M50 0276 50km
----
PAULO JORGE CARRASCO MATROCA portalegre Kedas & Empenos M45 80km
----
Paulo Jorge da Cruz de jesus Évora BTT AGUIAR M35 50km
----
Paulo Jorge Fonseca Ferreira Pinhal de Frades O Praticante/ CSS Pinhal de Frades M35 50km
----
Paulo Jorge Matias Neves Evora o meu grande amor o sporting c p M50 50km
----
paulo jorge pardal prateiro Campo Maior bttsccampomaiorense M40 0345 50km
----
PAULO JORGE ROSA DORDIO Vila viçosa PAPATRILHOS.ARCOS M30 0352 50km
----
Paulo jorge vidigueira inverno Moura Núcleo sportingista de Moura M50 0469 50km
----
Paulo Lucas Vendas Novas ADN Trilhos M45 0544 50km
----
Paulo Pinto Escravilheira PENICHE BIKE RIDERS M50 0008 80km
----
Paulo Roque Arronches BTT SCCampomaiorense M45 0442 80km
----
Paulo Serol Rio de Moinhos Borba RM Power Team M35 0312 50km
----
Paulo VITAL PATRAO portel clube btt "terras do montado" M35 0363 50km
----
Pedro "Purito" Valente Belas TEAM RH9 & DUROS do PEDAL M35 0210 80km
----
PEDRO ALBERTO amadora RH9 BIKE TEAM M30 0283 50km
----
Pedro Alexandre Pinela Simões Pereira Quinta do anjo Não tenho M30 0111 50km
----
Pedro Alves Évora B.A.T. Clube Ciclista da Igrejinha M30 0406 80km
----
Pedro Araújo Montijo MAIS PEDAL - Montijo M ELITES 0244 50km
----
Pedro Corte Lisboa Individual M35 0049 50km
----
Pedro Costa Setúbal Individual M45 0264 50km
----
Pedro Espiguinha Borba DeixósPassar M30 0505 50km
----
Pedro Fanica Redondo Serra D'Ossa M ELITES 0246 50km
----
Pedro Florindo Sesimbra Gangue da Bike/Extracabos/FST M40 0545 50km
----
Pedro Grenho Évora Casa do Pessoal TE Connectivity M ELITES 50km
----
Pedro Guerra Estremoz Sobe e Desce Team / Climalentejo M40 0357 50km
----
Pedro jorge inácio Benedita Indevidual M50 0092 50km
----
Pedro José Santos Lourenço Moita Team Escala Visual M35 80km
----
PEDRO JOSE RODRIGUEZ GALLEGO Puebla de la Calzada PUEBLABIKE M35 0073 80km
----
Pedro Miguel Bento Rebocho Évora BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal M ELITES 0516 50km
----
Pedro Miguel Catronga Ramalho santiago maior individual M ELITES 0416 50km
----
Pedro Miguel Costa Teixeira Beja Ciclocrescente Associação M30 0314 50km
----
Pedro Miguel David Ruxa Vila Viçosa Papatrilhos Vila Viçosa M35 0074 50km
----
Pedro Miguel Fernandes Borregana Setúbal Grupo Desportivo C. T. Fisipe M35 0163 50km
----
Pedro Miguel Malhado Évora BTT da Palmeira M35 0571 50km
----
Pedro Miguel Martins Nogueira Fonte da Telha Individual M ELITES 0110 50km
----
Pedro Miguel Palhotas Correia Azaruja Cicloturismo Azarujense / BTT M30 0223 80km
----
Pedro Miguel Ratinho Correia Sousel BICISINTRA-BICIAVENTURA-CTAD-tiagoaragao.com M30 80km
----
Pedro Mocho BENCATEL Benca Bike Team M35 0117 50km
----
Pedro Neves Seixal Bikers do Pior M35 0118 50km
----
Pedro Palheta Barrada Individual M30 0273 50km
----
PEDRO PARDAL ÉVORA OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA M40 0547 50km
----
Pedro Peixe Glória do Ribatejo Gloria BTT-Na Rota da Bifana em BTT M ELITES 0178 50km
----
PEDRO REIS Elvas Btt Vila Boim --DVI-- M35 50km
----
Pedro Rita Poceirão TEAM ESCALA VISUAL M35 0380 50km
----
Pedro Santos Reguengos de Monsraz Individual M SUB 18 0482 50km
----
Pedro santos Motrinos Pedro santos M35 0078 50km
----
Pereira Franco Lisboa Individual M40 50km
----
RAFAEL CASILDA VAZQUEZ VILLANUEVA DEL FRESNO CLUB BTT GURUMELO BIKE M35 0299 50km
----
RAMON GONZALEZ GARCIA VILLANUEVA DEL FRESNO Club btt gurumelo bike M35 50km
----
RAUL ANTÓNIO BRANCO RODRIGUES MASSAMA CORSARIOS M50 0044 50km
----
Rúben Carolino Évora GalacioBike M SUB 18 0375 50km
----
Renato Miguel Morgado Moreiras Moita MSLinces M35 0270 50km
----
Ricardo André Santana Siquenique Évora Vinhas a Pedalar M30 0368 50km
----
Ricardo Babinha Moleiro Reguengos de Monsaraz Individual M SUB 18 0568 50km
----
RICARDO BARARDO CADAVAL Ecosprint / Facomac M SUB 18 50km
----
Ricardo Barbosa Santa iria de azoia Individual M30 50km
----
Ricardo Fernandes Portel Individual M ELITES 0248 50km
----
Ricardo Ferrao Barro Branco Deixos-passar M35 0032 80km
----
Ricardo Ferreira Torre da Marinha Team ESCALA VISUAL M35 0454 50km
----
Ricardo Fevereiro Reguengos de Monsaraz CCRM Trepadores Da Planície M30 0067 50km
----
Ricardo Grenho Elvas Barbarisbtt M35 0125 50km
----
RICARDO JORGE CLAUDINO MENDES ÉVORA AJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE M30 0510 80km
----
Ricardo Jorge Gonçalves Porto Salvo Corsários BTT M40 0045 50km
----
Ricardo Jorge Santos Águas de Moura Individual M35 0525 80km
----
Ricardo Massano Monsaraz BTTVeredas de Noudar M ELITES 50km
----
Ricardo Miguel Almeida Saraiva Seixal O Praticante / BikePlanet / D'Helvetia M35 0001 80km
----
Ricardo Miguel Ourives Mauricio Fortios Rodas Sao Mamede M40 50km
----
Ricardo Moreira Coimbra Lobos da Serra / Grupo Fapricela M35 0054 50km
----
Ricardo Parreira Évora B.A.T Clube Ciclista da Igrejinha M30 80km
----
Ricardo Rebocho Évora Btt Malagueira - Amigos do Pedal M ELITES 0517 50km
----
Rita Barroso Évora Equilíbrium Centro Terapêutico M30F 0435 50km
----
Roberto Carlos Barroso Geadas Estremoz Os Garri"dos M35 0070 50km
----
Roberto dos Santos Malta da Luz Barro Branco Os Garrid'os M35 0076 50km
----
Roberto Lobo Bencatel Benca bike team M35 0096 50km
----
Roberto Sampaio evora Os Pedaleiras A.C.Évora M30 0501 50km
----
Rodrigo Cidades s pedro do corval Atlético S.C Reguengos M SUB 18 0362 50km
----
Rodrigo José Nunes Alves Mora Pedais do Raia M30 0134 50km
----
Rodrigo Silva cuba Clube Cuba Aventura M SUB 18 0562 50km
----
Ruben Padeiro Estremoz Sobe e Desce Team/Climalentejo M30 0367 50km
----
RUBEN RECIO PRECIADO VILLANUEVA DEL FRESNO GURUMELO BIKE M SUB 18 0300 50km
----
RUBEN REVIRIEGO VILLANUEVA DEL FRESNO GURUMELO BIKE M ELITES 0301 50km
----
Rui Pita Quéluz Corsários do BTT M40 0046 50km
----
Rui "Mirmidão" Barroso Lavradio BTTascaduxico M35 50km
----
Rui Batista Évora Os Pedaleiras A.C. Évora M40 0183 50km
----
Rui Casquinha ÉVORA Clube BTT SEIA M30 0519 80km
----
Rui Dias Nossa Senhora de Mchede Os Pára & Bebes/Secção Btt Casa Povo N. S. Machede M40 0463 50km
----
Rui Dimas Sousel Ultreya btt team M30 50km
----
Rui Farófia Redondo BTT Redondo 100 Apoio/Ovelha Negra M ELITES 0528 50km
----
Rui Félix Reguengos de Monsaraz CCRM Trepadores da Planície M35 0170 80km
----
Rui Fidalgo Aljustrel Crira Aljustrel M30 80km
----
rui figueiredo amadora colina team M45 0543 80km
----
RUI JORGE EUSTAQUIO GOMES Beja - Colina do Carmo A ver vamos ... M40 0279 50km
----
Rui Leal Redondo AJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE M35 0397 80km
----
Rui M Costa Morais Agualva, Sintra Campestre M40 0075 50km
----
Rui Manuel da Rosa Colaço Coimbra Lobos da Serra-Grupo Fapricela M45 0069 50km
----
Rui Manuel Duarte Ventura Moura ASS.DESPORTIVA ARUCITANA M35 0473 50km
----
Rui Manuel Gomes Viana S. Pereira Lavradio Os Amigos da Buraca M55 0057 50km
----
Rui Matos (king) Setúbal TIT-Setúbal M35 0146 50km
----
Rui Miguel da Silva Monteiro setubal TRACKiT CYCLING TEAM | 5T M30 0366 80km
----
Rui Miguel Polido Mantas Setúbal Individual M40 0226 50km
----
Rui Monteiro Mafra 2Cycling M40 0015 50km
----
Rui Moreira Barrancos Veredas de Noudar M40 0016 80km
----
RUI MUACHO Elvas CityGarden/B.E.T/AsttecaTopografia M30 0208 50km
----
RUI NUNES Montijo FURŌES DO ALENTEJO M35 0443 50km
----
Rui Paulo evora Mundo btt Portugal M40 0315 50km
----
Rui Pedreiro Borba Sport Clube Borbense M40 0029 50km
----
RUI ROSA REGUENGOS DE MONSARAZ CORVAL.BTT M35 0194 50km
----
Rui Saraiva paço de arcos individual M45 0187 80km
----
Rui Silva Portalegre Centro Vicentino Serra BTT Team M40 0353 50km
----
Samuel Lança Figueira dos Cavaleiros BTT Figueirense M30 50km
----
Sandra Garrido Elvas City Garden M40F 50km
----
Sandro Silva Granho Novo W10GR M40 0559 80km
----
Sara Cristo e Silva Lisboa GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS M30F 50km
----
Sérgio Miguel Torrão A Subir é OFDA M30 0249 50km
----
Sérgio Parreira Évora TTCANAVIAIS M ELITES 0265 50km
----
SILVESTRE SANTANA ALEGRETE Grupo Desportivo de Alegrete BTT M55 0316 50km
----
Silvino Vicente Recatía Biscaínho Biscabikes M40 0504 80km
----
Sonia Ramos baixa da banheira farrupas team M40F 0343 50km
----
Susana Palma Coimbra Coimbra Bike Team M40F 0142 50km
----
Tania Azevedo Costa Caparica Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica M30F 0095 80km
----
Telmo Pereira Marono Évora UCA - União Ciclismo do Alentejo M40 80km
----
Teresa Tampinho VENDAS NOVAS ADNTrilhos M40F 0317 50km
----
Tiago Falcão Gafanhoeira Clube BTT Furões do Alentejo M30 0373 80km
----
Tiago Guerreiro Penedo Gordo ind M35 50km
----
Tiago Lavadelas Assumar BTTAssumar/Muachos M30 0556 80km
----
TIAGO MANUEL LOURO FARINHA PORTALEGRE Individual M30 0467 50km
----
Tiago Neves Vila Nova da Baronia individual M ELITES 50km
----
TIAGO PATRÍCIO CASTELO BRANCO BTT RETIRO DAS ADEGAS / ALARME ON M35 0160 50km
----
Tiago Pires Amadora Individual M ELITES 0506 50km
----
Tiago Santos Almada Individual M30 0077 50km
----
Tomás Dias Redondo Serra D´Ossa M SUB 18 50km
----
Tome Rocha bencatel benca bike team M30 50km
----
Valentim Pereira Nossa Senhora de Machede Os Para & Bebes Secção Btt da Casa do Povo Nº S M55 0453 50km
----
Valter de Deus orvalhos aranhois do asfalto btteam M30 0041 50km
----
Valter Espiguinha Borba Deixós Passar M ELITES 50km
----
VANDO GAMITO FERREIRA DO ALENTEJO M ELITES 50km
----
Vasco Barros Corval/Reguengos de Monsaraz Individual M30 50km
----
Vasco Manuel Rosário Raminhos Feijó individual M45 0193 50km
----
Vítor Moreira Ferreira do Alentejo Velo Clube "Os Leões" de Ferreira do Alentejo M30 50km
----
Vera Antunes Fafe OmnisBTT M30F 0542 50km
----
Vicente Alves Évora BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal M45 0499 50km
----
vicente crespo nossa senhora de machede-EVORA os para & bebes secção de btt da casa do povo M40 0237 50km
----
VICTOR GULLON SANCHEZ VILLANUEVA DEL FRESNO BTT GURUMELO BIKE M SUB 18 0302 50km
----
Victor José Ferreira Madureira Cruz de Pau- Seixal Bikers do Pior M45 0114 50km
----
Virgilio Augusto Miranda Evora Os Pedaleiras A.C.Evora M55 0385 50km
----
Vitor Franco Mafra Individual M35 0255 50km
----
Vitor Hugo Almeirim Roda Livre Cartaxo Team M40 0267 50km
----
Vitor jose ferreira coxixo Vila viçosa Papatrilhos Vilaviçosa M50 0378 50km
----
Vitor M. Silva Gloria do Ribatejo GloriaBTT-Na Rota da Bifana em BTT M50 0259 50km
----
Vitor Manuel Cabrita Alcantarilha GADAG M40 0023 50km
----
vitor manuel pinheiro rato portalegre BTT-CLUB COLUMBÓFILO ARRONCHENSE M35 0364 50km
----
Vitor Manuel Ramalho Rebocho Redondo Redondo M30 0056 50km
----
Vitor Matos B.Azeitão Arrábida Bikes Team M40 0106 50km
----
vitor monteiro gloria do ribatejo W10GR M35 0552 80km
----
Vitor Nunes costa Loures Colipneus (euromaster) M45 50km
----
Vitor Pires Arroteias Ilha BTT M50 0130 50km
----
vitor Rodrigues Alto Estanqueiro Jardia Montijo aclis libertyseguros M55 0285 50km
----
Vitor Santos Guidões Flybtt -G.C.R.A. M SUB 18 0005 50km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)