II Maratona BTT GDU Azoia - Por Trilhos do Espichel

ONDE?
Serra da Azoia, Sesimbra, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 19 de Junho de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 15 de Junho de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
11.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
bttgduazoia@gmail.com
Oferta de T-Shirt técnica com a inscrição

REGULAMENTO

TERMO DE RESPONSABILIDADE

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 437
Total Confirmados: 314

Percursos:

Confirmados 35km: 290
Confirmados 70km: 24

Escalões:

Sub19 (14 - 19): 13
M Elites (20 - 29): 23
M Veteranos A (30 - 39): 115
M Veteranos B (40 - 49): 95
M Veteranos C (50 +): 51
F Elites (0 - 39): 8
F Veteranos (40 - 80): 3
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adolfo Manuel Ameixa Aldeia de Paio Pires Bikers do Pior M Veteranos B 35km
----
Alexandre Daniel Castro Jorge Amadora Trato Verde M Elites 0206 35km
----
Alexandre Miguel Rodrigues Setubal Btterra M Veteranos A 70km
----
Alexandre Nunes Comporta BTT JD Carvalhal M Elites 0125 35km
----
Américo Reis Sesimbra GeoBikers M Veteranos C 0092 35km
----
ANA MARGARIDA Almeirim O Alvitejo F Veteranos 0239 35km
----
Ana Mascate Cruz de Pau 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT F Elites 0175 35km
----
Ana Rita Vidigal Paulo Sines GTC FCar F Elites 0288 35km
----
André Domingos Setúbal Trindade Bikers M Veteranos A 0161 35km
----
André Morais Quinta do conde Individual M Veteranos A 0140 35km
----
André Pereira Setubal Individual M Elites 70km
----
André Ribeiro Sesimbra Go bike M Veteranos A 0157 35km
----
ANDRE LEAO SESIMBRA L Sub19 35km
----
Andre Leão Sesimbra Go Bike Sub19 0179 35km
----
ANTÓNIO BATISTA Setúbal TIT -SETÚBAL M Veteranos B 35km
----
António Curioso Setúbal BTT CPSecil M Veteranos B 0258 35km
----
António Félix Setúbal (individual) M Veteranos B 35km
----
António Francisco Antunes Silva Duarte Loures Individual M Veteranos C 0152 35km
----
António Francisco Ventura Patinhas Palmela Individual M Veteranos B 0099 35km
----
António Lopes Santo Estêvão AL M Veteranos B 0109 35km
----
António Manuel Sena Calçoa São Domingos de Rana individual M Veteranos C 0154 35km
----
António Manuel Silva Arranhado Montijo Individual M Veteranos B 35km
----
António Reis Charneca da Cotovia - Sesimbra BLT TEAM Sub19 0096 35km
----
António Rocha Quinta do Anjo CIMO M Veteranos C 70km
----
António Soldado Amora Team Cerra Filas M Veteranos C 0221 35km
----
António Vieira Lisboa Individual M Veteranos B 0085 35km
----
Antonio Madeira Estremoz Rota D'Ossa M Veteranos B 0196 35km
----
ANTONIO GONCALVES MONTIJO SKS M Veteranos B 70km
----
ANTONIO JOSE JESUS PAULINO Lisboa CCDTMetroLX M Veteranos C 35km
----
ANTONIO PARREIRA Quinta do Conde OS SANTIAGO M Veteranos C 0184 35km
----
Aristides Valongo Bordalo Alcabideche individual M Veteranos B 0018 70km
----
Arlindo Nunes Jose Setubal individual M Veteranos C 0204 35km
----
armando ferreira araujo Charneca da Caparica btt-orange M Veteranos C 35km
----
Arnaldo Monteiro Azeitão 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Veteranos C 0192 70km
----
Artilio Batista Lisboa Individual M Veteranos C 0007 35km
----
Augusto Nascimento Sesimbra Top Bike M Veteranos C 0046 35km
----
Belmiro Ladeira Setubal individual M Veteranos B 0041 35km
----
Bernardo Carvalho LISBOA Individual M Veteranos C 35km
----
Bruno Alexandre da Cruz Oliveira Setúbal FourWays Team M Elites 0042 35km
----
Bruno Cascais Setúbal TIT - Setúbal M Veteranos B 35km
----
Bruno Dias Parede BTT Club M Veteranos A 0027 35km
----
Bruno Filipe Neto Pinto Aguas Santas-Maia BIKETRAIL M Veteranos A 0241 35km
----
Bruno Filipe Paiva Ferreira Lisboa Papi Kriki M Elites 0124 70km
----
Bruno jeronimo esteves simoes Valverde Mafra btt M Veteranos A 35km
----
Bruno Manuel Marques Coruche Associação Cultural e Desportiva 3 Ás Azerveira M Veteranos A 0231 35km
----
Bruno Manuel Marques Amiano Aguiar Individual M Veteranos A 0132 35km
----
Bruno Miguel Correia Filipe Fernandes Barreiro individual M Veteranos B 0119 35km
----
Bruno Miguel Raposo Calçoa São Domingos de Rana individual Sub19 0155 35km
----
Bruno Moço Militão Estoril BTT Club M Veteranos A 0026 35km
----
Bruno Ramiao Pinhal Novo Trilhos & Bifanas team M Veteranos A 35km
----
Bruno Teixeira Seixal Trindade Bikers M Veteranos A 0107 35km
----
Carla Pereira Amadora BTT Star´s F Veteranos 35km
----
Carlos Adolfo Silva Rodrigues Sesimbra Individual M Veteranos B 0016 35km
----
Carlos Alberto Marques Martins Arruda dos Vinhos ANICOLOR M Veteranos B 35km
----
Carlos Alberto Reis Montijo ABM/LIBERTY SEGUROS M Veteranos C 35km
----
Carlos Augusto Brejos de Azeitao 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Veteranos A 0097 35km
----
Carlos Claudino Fajarda individual M Veteranos B 0270 35km
----
Carlos Eduardo Pereira Mendes Almada Pedalácticos M Veteranos B 0262 35km
----
Carlos Encarnado Baixa da Banheira Individual M Veteranos C 0145 35km
----
Carlos Gonçalves Feijo Estrelas do Feijó M Veteranos B 35km
----
CARLOS MANUEL BRITO MARTINS BAIXA DA BANHEIRA CLUBE MILLENNIUM BCP M Veteranos B 35km
----
carlos manuel costa veiga de sousa Atalaia- Montijo Liberty Seguros- Academia Bairro Miranda-MAIS PEDAL - Montijo M Veteranos C 0311 35km Por Aprovar
Carlos Manuel Nascimento LISBOA CCDTMetroLX M Veteranos C 0209 35km
----
Carlos manuel Santana Rijo Barreiro A.C fidalbike M Veteranos C 0078 35km
----
carlos manuel simoes germano venda do pinheiro Ass.Btt M Veteranos C 35km
----
Carlos Manuel Sousa Calado Baixa da Banheira GDCT FISIPE/ FARRUPAS TEAM M Veteranos C 0134 35km
----
Carlos Martins Pinhal Novo Ciclopinhal M Veteranos A 70km
----
Carlos Miguel Trancadas Azeitão Bike Clinic M Veteranos A 0120 35km
----
Carlos Rocha Quinta do Conde Sem equipa M Veteranos A 0020 35km
----
Carlos Santos Almada Arsenal Bike M Veteranos C 0135 35km
----
Carlos Santos Charneca da Caparica Trindade Bikers M Veteranos A 0238 35km
----
Carlos.Portela Setúbal Portela.baiki.run M Veteranos C 0246 35km
----
Celso Miguel Almeida Cardoso Paio Pires 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Veteranos A 0193 35km
----
Cesar Mesquita Santa Iria de Azóia SURDOS LOUCOS BTT M Veteranos B 0171 35km
----
Claudio Fernandes Alcochete individual M Veteranos A 0062 35km
----
Claudio Henrique Guerra Oliveira Almada KTM Aera M Veteranos A 35km
----
Claudio Miguel Machado Dangues Montijo Team Lisnave M Veteranos B 35km
----
Claudio Trancadas azeitão Bike Clinic M Veteranos A 0168 35km
----
Daniel Carreiras Brotas Navalheiros do Pedal M Veteranos A 0283 35km
----
Daniel Mateus Casal do Serrado - Rondulha sem equipa M Veteranos A 0279 35km
----
Daniel Silva Lopes Lajeosa do Mondego Individual M Veteranos A 0271 35km
----
David costa loures Colipneus M Veteranos A 35km
----
David Pinheiro Lisboa - Lumiar Individual M Veteranos A 0198 35km
----
David Raimundo Sesimbra Zambujal_Derbys M Veteranos A 0019 35km
----
Dário Ferreira Charneca da Caparica individual M Veteranos B 0273 35km
----
Diogo Encarnação Amadora RibamarBTT M Elites 0252 35km
----
Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos Setúbal Texugos da Brita M Veteranos A 70km
----
Diogo Martins Quinta do anjo Individual 0146 35km
----
Diogo Santos Marques Sesimbra 4Palermas 0057 35km
----
DIONISIO UM BTTISTA DIFERENTE lisboa CAVALEIROS DO PEDAL M Veteranos A 0257 35km
----
Domingos Costa -Sesimbra Bootcamp Sesimbra M Veteranos B 0052 35km
----
Edgar Joaquim Santos Teles Setubal Individual M Veteranos B 0039 35km
----
Eduardo Florindo Setubal Epic Arrabida Sports M Veteranos C 35km
----
Eduardo Gaiveo Palmela Pellegrini Brothers Team M Veteranos C 0213 35km
----
Eduardo Jorge Marques Sesimbra Grupeta do Pedal M Veteranos B 0081 35km
----
Eliseu Heriques Serrão SETUBAL BTT CPSecil M Veteranos C 0172 35km
----
Emilio Ferraria Sesimbra BTTRAPALHÕES / Go Bike M Veteranos B 0002 35km
----
fabio olival sesimbra zambujalderbys M Veteranos A 0225 35km
----
Fábio Miguel Lopes Atalaia B.V.Canha M Elites 35km
----
Fábio Pimenta Foros de Amora 360Bike-Trail/Mundimat M Elites 0250 35km
----
Fábio Silva Granho Roda Livre Cartaxo Team M Elites 35km
----
Fátima Vilhena Azeitão Sem Stress F Elites 0267 35km
----
Felipe Gomes Sesimbra Individual Sub19 0308 35km Por Aprovar
Fernando Almeida Loures Team Lisnave M Veteranos B 35km
----
Fernando Almeida Samora Correia ContraVento M Veteranos B 35km
----
Fernando Camilo Monteiro Lopes São Domingos de Rana Individual M Veteranos A 0121 35km
----
Fernando Costa Lisboa individual M Veteranos A 0088 35km
----
Fernando gemas Montijo 1 M Veteranos C 0043 35km
----
Fernando Henrique Sesimbra Individual M Veteranos B 0144 70km
----
Fernando Joaquim Borralheira Amora Individual M Veteranos B 70km
----
fernando Manuel barao Marques Duarte quinta do Conde bike clike M Veteranos B 35km
----
fernando serrinha vila nogueira de azeitao so fil paaz on wlees M Veteranos A 0158 35km
----
Fernando Teles Vendas Novas Navalheiros do Pedal M Veteranos B 0295 35km
----
Filipa Fidalgo Alpiarça MF Bike Team F Elites 0202 35km
----
Filipe Amorim Pinhal Novo ABTT M Veteranos B 0180 35km
----
Filipe Ferreira Sesimbra Filipe Ferreira Cycling M Veteranos A 0036 35km
----
Filipe Jorge Lisboa Hexateam M Veteranos B 70km
----
Filipe Leandro Sesimbra Roda na Lama M Veteranos B 0006 35km
----
Filipe Manuel dos Santos Pinto Sesimbra mpt wheelies M Elites 0259 35km
----
Filipe Manuel Neto Sesimbra Cavaleiros do Pedal M Veteranos B 0005 35km
----
Filipe Miguel Antunes Vicente Campelos Btt Campello M Veteranos A 0049 35km
----
Filipe Nunes Seixal Team Cerra Filas M Veteranos B 35km
----
Filipe Nunes Seixal Team Cerra Filas M Veteranos B 0297 35km
----
Filipe Pereira Quinta do Conde 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Veteranos A 0242 35km
----
Filipe Runa montijo BTTascaduXico/Mais Pedal M Veteranos A 0190 35km
----
Flavio Jose Alcaide Silva poceirão BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro M Veteranos A 0261 35km
----
Flavio Martins Quinta do Conde Bike Clinik M Veteranos A 0143 35km
----
Flávio Matias Murteira Matias racing team M Veteranos A 0150 35km
----
Florbela Vicente Fernandes Setúbal GoGirls F Veteranos 0080 35km
----
Francisco Carapetudo Montemor-o-Novo MTM Bike Team M Elites 0232 35km
----
Francisco Cruz Sesimbra BTTrapalhões M Veteranos B 0011 35km
----
Francisco João Carapinha Caeiro Sesimbra Roda Na Lama M Veteranos B 0061 35km
----
Francisco José Martins quinta do conde Sesimbra bikeclinc M Veteranos C 0114 35km
----
francisco padilha setubal BTTerra M Veteranos C 35km
----
Francisco Vidigal Linda-a-Velha Individual M Veteranos A 35km
----
Frederico Pinto seixal 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Veteranos C 0272 35km
----
Gabriel José Gomes Gonçalves Ramada-Odivelas PzKpfW M Veteranos B 70km
----
Giuliano Caetano Setúbal TRACKiT CYCLING TEAM | 5T M Veteranos A 35km
----
Gonçalo Descalço Amora Individual M Veteranos A 0051 35km
----
Gonçalo Filipe Sesimbra C. E. Gonçalves / Azeitonense M Veteranos A 0106 35km
----
Gonçalo Forte Almeirim MF Bike Team M Elites 0219 70km
----
Gonçalo Galvão Vaz Lisboa SURDOS LOUCOS BTT M Veteranos A 0113 35km
----
Gonçalo Neto Azeitão BTT Ases Voadores M Elites 0012 35km
----
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves São Domingos de Rana Grade Certa BTT M Veteranos B 0115 35km
----
Gonçalo Sousa Coruche 6:30 BikeTeam M Veteranos A 0151 35km
----
Guilherme Gonçalves Venda do Alcaide ABTT Amigos das Bikes Turismo e Tinto M Veteranos B 0292 35km
----
Guilherme Moreira São Domingos de Rana OlaloneBTT M Veteranos B 0302 35km
----
Hélder Frias Lisboa Mini Team M Veteranos A 0008 35km
----
Helder António Ventura CANDEIAS MELIDES JUVENTUDE DESPORTIVA MELIDENSE Btt M Veteranos B 35km
----
Helder Carvalho foros de amora camolas team M Veteranos A 0226 35km
----
Helder Manuel G. Duarte Amora Arsenal Bike M Veteranos C 35km
----
Helder Miguel Silva Poceirão 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Veteranos B 0170 35km
----
Helder Tiko Filipe SINES GTC FCar M Elites 0289 35km
----
Helio de Sousa Francisco Encarnacao Mafra Ribamarbtt M Veteranos A 0253 35km
----
Henrique Piugo almoinha24 Individual Sub19 0164 35km
----
HENRIQUE SANTOS Samora Correia AREPA BTT M Veteranos A 0296 35km
----
Herculano Silva Carneiro Charneca da Caparica Ninjas da Caparica M Veteranos B 70km
----
Hernâni Rijo Alhos-Vedros ABREOLHOS BTT/CICLISMO M Veteranos B 0069 35km
----
Hildeberto Vicente Campelos BTTCAMPELLO M Veteranos B 0050 35km
----
Horácio Oliveira Seixal Trindade Bikers M Veteranos B 0029 35km
----
Hugo Correia Montelavar Garagem do Velho M Veteranos B 35km
----
Hugo "Espigão" Carvalho Qta Conde 360Bike-Trail/Mundimat M Veteranos A 0191 70km
----
Hugo André Silva Luis Cotovia, Portugal Individual M Veteranos A 0130 35km
----
Hugo Dias Parede BTT Club M Veteranos A 35km
----
Hugo Filipe da Costa Grilo Alpiarça MF Bike Team Sub19 0220 35km
----
Hugo Manuel Carvalho Alpiarça FabriBikes M Elites 0223 70km
----
Hugo Martins Charneca da Caparica Trindade Bikers M Veteranos A 0148 35km
----
Hugo Miguel Camões dos Santos Palhais - Barreiro individual M Veteranos A 0142 35km
----
Hugo Santos Quinta Anjo individual M Veteranos B 0247 35km
----
Inês Pinto Paio Pires 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT F Elites 0203 35km
----
Ismael António Mendes Santos Maiato Quinta do Conde. - Sesimbra Os Santiago M Veteranos B 35km
----
ISRAEL M FERREIRA aldeia irmaos azeitao btt azeitao M Veteranos C 0166 35km
----
Joao Dias Montijo individual M Veteranos C 35km
----
joao jesus sesimbra bttrapalhoes M Elites 35km
----
Joao Miguel Barros Setubal BTT CPSecil M Veteranos B 0236 35km
----
joao miguel ribeiro Poceirão 360Bike-Trail/Mundimat Sub19 0087 35km
----
Joaquim Figueiredo Quinta do Conde Bike Clinic M Veteranos C 35km
----
Joaquim Filipe Pacheco Baixa da Banheira Individual M Veteranos A 0301 35km
----
Joaquim Nascimento Sesimbra Bttrapalhões/Top Bike M Veteranos A 0003 70km
----
João A. R. Sovelas Zambujal - Sesimbra GO BIKE M Veteranos C 0303 70km
----
João Almeida Samora Correia MMU/Cheshire M Elites 35km
----
João Amado Gomes Amadora individual M Veteranos C 0309 35km Por Aprovar
João Anselmo Canteiro Sesimbra individual M Veteranos C 0067 35km
----
João Augusto Dias da Silva Brejos do Assa Individual M Veteranos B 0215 35km
----
João Bruno Ribeiro sobreda racingbikes olympia M Veteranos A 70km
----
João Canteiro Palhais individual M Veteranos A 0066 35km
----
João Cardoso Aldeia de paio Pires 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Veteranos A 0162 35km
----
joão carias brejos azeitao Non strava M Veteranos B 35km
----
João Carlos Carlão Sesimbra RODA NA LAMA M Veteranos B 0079 35km
----
João Carlos Carvalho Barreiro Superbiketeam M Veteranos B 35km
----
João Carlos Dos Santos David Alto Estanqueiro-Montijo Liberty Seguros/Mais Pedal/Academia B. Miranda M Veteranos A 0186 35km
----
João Carlos Lança Gonçalves Sesimbra BTTrapalhões M Veteranos A 0021 35km
----
João Casaca Corredoura Grupeta do Pedal M Veteranos C 0153 35km
----
João Costa Valejas individual M Veteranos A 0089 35km
----
João Costa Paixão Pinhal Novo pinhalbike team M Veteranos B 35km
----
João Figueira Feijó Pedalátikos M Veteranos B 0251 35km
----
João Figueiras Montemor-o-Novo Team AvenTTura / mtmbiketeam M Veteranos A 0287 35km
----
João Filipe Anselmo Castanheira do Ribatejo singular M Veteranos A 0310 35km Por Aprovar
João Guerreiro Charneca Caparica INDIVIDUAL M Veteranos B 35km
----
João M Vinagre Almeirim MF Bike team M Elites 0305 35km
----
João Martins Setúbal Marretas do Faralhao M Veteranos B 0038 35km
----
João Miguel Nascimento Lisboa Individual M Elites 0222 35km
----
João Neto Alcochete ABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto M Veteranos B 0183 35km
----
João Paulo Laranjeira Caparica Clube de Praças da Armada M Veteranos A 70km
----
João Pedro de Almeida Lopes Martins da Cunha Lisboa CCDTMetroLX Sub19 0211 35km
----
João Seixal Costa Alcochete Busca Trilhos Team - Alcochete M Veteranos C 35km
----
João Vasco de Almeida Teixeira Arrochinho Barreiro Individual M Veteranos A 35km
----
João Zuzarte Reis Sesimbra Penacova DH / U.D. Lorvanense M Elites 0128 35km
----
Jorge Batista santo antónio dos cavaleiros Róódinhas/Santos Silva/Homeostase-Terapias Naturais M Veteranos A 0194 35km
----
Jorge Carvalho LIsboa FC Estrelas Lisboa M Veteranos B 0281 35km
----
Jorge Cruz Almada Camolas Team M Veteranos B 0278 35km
----
Jorge Gomes Quinta do Anjo individual M Veteranos A 0077 35km
----
Jorge Lapão ESTREMOZ Lapao-Automoveis-Opel-Bike-Team M Veteranos B 35km
----
JORGE MANUEL SOUSA PAULO CHARNECA DA CAPARICA GALAKTICOS 0174 35km
----
Jorge Marques Sesimbra Particolar M Veteranos B 0031 35km
----
Jorge Rocha Queijas BTT - URD Tires M Veteranos B 35km
----
Jorge Silveiro Queluz Rotor/ZIPVIT/ Casais Lagartos Bike Team M Veteranos A 35km
----
Jorge Vieira Freitas Montijo MLGTS Sports M Veteranos A 0004 35km
----
JOSÉ PEDRO MARTINS CUNHA LISBOA CCDTMetroLX M Veteranos C 0210 35km
----
José casimiro Vila Verde - Sintra bike4live sintra M Veteranos A 0095 35km
----
José eduardo morais antunes lisboa CAVALEIROS DO PEDAL M Veteranos C 0263 35km
----
José Estrabocha Pinhal Novo Individual M Veteranos B 0033 35km
----
José Gouveia Brejos de Azeitão CLUBE BTT AZEITÃO M Veteranos C 0017 70km
----
José Guerreiro Santo Estêvão JG M Veteranos B 0101 35km
----
José Manuel Camalhao Valente Setúbal Individual M Veteranos B 0065 35km
----
José Manuel Dias Barreiro Clube da Natureza de Alvito M Veteranos A 0118 35km
----
José Manuel Ferreira de Oliveira Sesimbra Roda na Lama M Veteranos C 0032 35km
----
José Manuel Zeferino Cortes Pereira Pinhal Novo bttascaduxico M Veteranos B 0248 70km
----
José Pedro Mendes Figueiredo Lisboa Individual M Veteranos B 0086 35km
----
José Teixeira Miratejo Trindade Bikers M Veteranos C 0105 35km
----
jose apolinario Sesimbra bttrapalhoes M Veteranos C 35km
----
Jose Carlos Vieira Sesimbra Badocha Team M Veteranos B 0090 35km
----
Jose Casimiro Fernandes Paço de Arcos Tribo Extreme Adventures M Veteranos B 0188 35km
----
jose francisco jesus marçalo cantante poceirao Nutrimania Sports nutrition / 360bike-trail M Veteranos A 0307 70km
----
jose luis melo galego fernao ferro seixal nao tenho M Veteranos C 0122 35km
----
Joāo Sebastiāo Setubal Maisuns M Veteranos C 70km
----
JULIO GATO Quinta do Conde 360Bike-Trail/Mundimat M Veteranos C 0181 70km
----
Leonardo Sousa Amora Seixal 360Bike-Trail/Mundimat M Veteranos C 0127 35km
----
Luís Carlos Marques Carapinha Almada GCL M Veteranos A 0059 35km
----
Luís Jorge Ramos Sesimbra Individual M Veteranos C 0048 35km
----
Luís Miguel Loureiro Sesimbra Individual M Veteranos B 0073 35km
----
Luís Oliveira Alcochete Busca Trilhos Team Alcochete M Veteranos A 0265 35km
----
Luís Padilha Rosado Quinta do Anjo Ourivesaria Santos M Veteranos A 70km
----
Lucas Marcelino Sesimbra GDUAZOIA Sub19 0123 35km
----
Luis Amaral Brejos de Azeitão BTT ASES VOADORES M Veteranos B 0013 35km
----
LUIS ARTUR NEVES CHARNECA DA CAPARICA GALAKTICOS M Veteranos C 0173 35km
----
Luis Carlos Moura Santo Estêvão Almansor Bike Team M Veteranos B 0102 35km
----
Luis Carlos Rodrigues Cotovia M Veteranos A 0023 35km
----
Luis Fernando Casimiro Soares Ribamar RIBAMARBTT M Veteranos B 0254 35km
----
Luis ferreira Azeitao Individual M Veteranos B 0030 35km
----
LUIS FIALHO BAIXA BANHEIRA Amigos da Buraca M Veteranos B 35km
----
LUIS LIBERATO QUINTA DO CONDE MARRETAS DA QUINTA M Veteranos C 0022 35km
----
Luis Lourenço Sobreda Trindade Bikers M Veteranos B 0044 35km
----
luis marques canha B.V.Canha M Veteranos A 35km
----
Luis Marques LARANJEIRO 360Bike-Trail/Mundimat M Veteranos A 0108 70km
----
Luis Miguel Chambino Quinta do Conde Bikeclinic M Veteranos A 0028 35km
----
Luis Miguel de Sousa Duarte Aldeia de Paio Pires BTT Orange / Bykemania M Veteranos B 0117 35km
----
Luis Miguel do Carmo Morgado Poceirão Nutrimania Sports Nutrition M Veteranos A 0228 35km
----
Luis Miguel Gomes Fernandes LISBOA CCDTMetroLX M Veteranos B 35km
----
Luis Miguel Gomes Mesquita Lisboa Individual M Veteranos A 35km
----
Luis Miguel Pinho Lisboa198 BTTAZEITÃO M Veteranos C 0063 35km
----
luis miguel silva lisboa btt xpto M Veteranos B 0024 70km
----
Luis Morais Atalaia- Montijo Individual M Veteranos B 0189 35km
----
Luis Pegacho Albarraque Clube MillenniumBCP M Veteranos B 0249 35km
----
Luis Salvador Cartaxo Fogo no Pedal Algarve M Veteranos B 35km
----
Luis Santos Zambujal JogaAbisca M Veteranos A 0167 35km
----
Luis Silva Azeitão Individual M Veteranos C 35km
----
Manuel Lisboa . M Veteranos A 0015 35km
----
Manuel Pereira Quinta do Conde Team Cerra Filas M Veteranos B 35km
----
Manuel R Caeiro Quinta do Anjo Tenrinhos do TGV Baixa da Banheira M Veteranos C 0212 35km
----
Manuel Rodrigues Pragal Almada Racing Bikes Mundimat M Veteranos C 35km
----
Marco Almeida Cruz de Pau 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Veteranos A 0176 35km
----
Marco João Moita Go Bike M Elites 35km
----
marco paulo cabrita santos setubal SADOCALEIRAS M Veteranos B 0277 35km
----
Marco Paulo Carrilho Lopes Torres Vedras Marco e Marco M Veteranos A 0218 35km
----
marco silva Monte redondo Mabecos do Pedal M Elites 35km
----
Margarida Casaca Sesimbra Grupeta do Pedal F Veteranos 0074 35km
----
MARIO FERNANDO FIGUEIREDO PIRES SOARES SETUBAL BIKEZONE SETUBAL M Veteranos B 0137 35km
----
mauro quintino Palmela trilhos & quedas M Veteranos A 0093 35km
----
Márcio José Farinha Costa Cotovia Individual M Veteranos A 0133 35km
----
Mário José Calisto Safara Setubal 4Palermas M Elites 0058 35km
----
Mário Manuel Gaspar Domingues Barreiro individual M Veteranos B 0291 35km
----
Mário Martins Azeitão Sem Stress M Veteranos B 0266 35km
----
Mário Raimundo Fidalgo Alpiarça MF Bike Team M Veteranos C 0201 35km
----
Mário RUivo Sesimbra Nenhuma M Veteranos A 0165 35km
----
Mónica Peixe V.N.AZEITAO BTT AZEITAO F Elites 0244 35km
----
MICAEL ALMEIDA ( MYKA ) ALMADA CAPARICA BTT / BIKE PLANET M Veteranos A 70km
----
Miguel Ângelo D'Ajuda Oeiras (individual) Sub19 0217 35km
----
Miguel Guerreiro Évora B.A.T btt igrejinha M Veteranos A 35km
----
Miguel Mamede Peniche Peniche Bike Riders M Elites 35km
----
Miguel Manso QUINTA DO ANJO BTT QUINTAJENSE M Veteranos B 70km
----
Miguel Neves Severo Montijo Mais Pedal Montijo M Elites 70km
----
Miguel Ramião Pinhal Novo Trilhos & Bifanas Team M Veteranos A 0037 35km
----
Nelson Alexandre Moreira Duarte Ribamar RibamarBTT M Veteranos A 0255 35km
----
NELSON BRITO QUINTA DO CONDE 360º Bike - Trail / Mundimat M Veteranos A 0304 35km
----
Nelson Nico Alhos Vedros FISIPE/ABRE-OLHOS/FARRUPAS M Veteranos A 0139 35km
----
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas Estremoz Associação da Juventude Vidense M Veteranos A 0264 35km
----
Nelson Sargento Almada Individual M Veteranos B 0060 35km
----
Nicolau Ribeiro de Melo Lisboa Clube BTT Lisboa/Bicicletando M Veteranos A 0055 35km
----
NILSON MARTA MOITA Pedalátikos M Veteranos B 35km
----
Nuno ferreira Santo estevão Individual M Veteranos B 0104 35km
----
Nuno Almeida Perera Miraflores Alges Individual M Veteranos C 35km
----
NUNO ALVES Quinta do Conde 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Veteranos B 0185 35km
----
nuno caldeira ARRENTELA-SEIXAL metralhas M Veteranos B 70km
----
Nuno Dias Setúbal BTT CPsecil M Veteranos B 0131 35km
----
Nuno Filipe Alves Pinho montijo 100% btt montijo M Elites 35km
----
Nuno Jesus vialonga Bazófia team M Veteranos A 0098 35km
----
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua Atalaia-Montijo Academia Bairro Miranda M Veteranos B 35km
----
Nuno Miguel Rocha Veríssimo Setúbal Individual M Veteranos B 0014 35km
----
Nuno Paz Setubal LEGENDBIKES M Veteranos A 0243 35km
----
Nuno Pinheiro Zuzarte Reis Sesimbra Sesimbra Trails 0129 35km
----
Nuno Rodrigues Lisboa Individual M Veteranos B 0040 35km
----
nuno silvestre samora correia-porto alto AREPA BTT M Veteranos A 0260 35km
----
Nuno Valadas Moita Individual M Veteranos A 0298 70km
----
Nuno Varela Quinta do Anjo Individual M Veteranos B 70km
----
Olivier Boonen Azoia EMSA M Veteranos C 0141 35km
----
Patricia Leao sesimbra l F Veteranos 35km
----
Paula Sofia Henriques Pedro Nabiço Samora Correia Arepa BTT F Elites 35km
----
Paulo Alexandre Pacheco Manteigas Vendas Novas Navalheiros do Pedal M Veteranos A 0294 35km
----
paulo alexandre rodrigues matias setubal FourWays Cycling team Sub19 35km
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Alhos Vedros Individual M Veteranos A 35km
----
Paulo Alves Seixal Trindade Bikers M Veteranos B 0116 35km
----
Paulo Carvalho Setúbal Pellegrini Brothers Team M Veteranos B 0240 35km
----
Paulo Cerqueira setubal TRACKiT CYCLING TEAM | 5T M Veteranos A 35km
----
PAULO COSTA ALMADA BTTALEMBRANÇA M Veteranos B 35km
----
Paulo Duque Charneca de Caparica individual M Veteranos C 0205 35km
----
Paulo Espadinha Quinta do Conde 1 360Bike-Trail/Mundimat M Veteranos B 70km
----
paulo Espadinha Quinta do conde 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Veteranos B 0177 70km
----
Paulo Henriques Porto Alto , Samora Correia AREPA BTT M Veteranos B 0070 35km
----
paulo jorge cidade cruz corroios camolas team M Veteranos B 0229 35km
----
paulo jorge duarte venda do pinheiro individual M Veteranos C 0147 35km
----
paulo jorge sousa ferreira pinhal novo BTTASCADOXICO M Veteranos B 0187 35km
----
Paulo Manuel Antunes Fernandes Póvoa sta iria CENTURY21 M Veteranos A 35km
----
Paulo Marques Sesimbra Top Bike M Veteranos B 0054 35km
----
Paulo Mateus Vila franca de xira Indivídual M Veteranos A 0313 35km Por Aprovar
Paulo Monteiro Venda do Alcaide Ginásio Vivência Explosiva M Veteranos B 35km
----
Paulo Patrício Seixal Clube de Praças da Armada M Veteranos A 0083 35km
----
paulo pinheiro Sesimbra Roda na Lama M Veteranos B 0160 35km
----
Paulo Ricardo Gaboleiro Silva Costa Sesimbra individual M Veteranos A 0156 35km
----
Paulo Rocha Setúbal Raposas da Arrábida M Veteranos A 0235 35km
----
PAULO RODRIGO MARQUES RUIVO AZOIA/SESIMBRA GDUAZOIA M Veteranos A 70km
----
Paulo Rodrigues Setubal fourways team M Veteranos B 35km
----
Pedro Sesimbra Mpt wheelies 0300 35km
----
Pedro Catarino Linda-a-Velha Individual M Veteranos A 0163 35km
----
Pedro Coruche Silveiras Funking Riders M Veteranos A 0276 35km
----
Pedro Corujo Odivelas - Arroja BTT Mirante - Caneças M Veteranos B 70km
----
Pedro Estanislau Azeitão Patinhos da Arrábida BTT M Veteranos A 35km
----
Pedro Esteves Mafra Mafrabtt M Veteranos B 35km
----
Pedro Ferreira Setúbal Individual M Elites 35km
----
Pedro Lopes Linda-a-Velha Team Lisnave M Veteranos A 0082 35km
----
Pedro Miguel Fernandes Borregana Setúbal Grupo Desportivo FISIPE M Veteranos A 0214 35km
----
Pedro Miguel Gomes Silva Brejos da Azeitão Non Strava M Veteranos A 0068 35km
----
Pedro Miguel Martins Nogueira Fonte da Telha Individual M Elites 0045 35km
----
Pedro Miguel Serrote Laranjo Baixa da Banheira Associação da Juventude Vidense M Veteranos A 35km
----
Pedro Neves Seixal Bikers do Pior M Veteranos A 35km
----
Pedro Paulo Barreiro GDCC - QVG Bike Team M Veteranos B 0286 35km
----
Pedro Pereira Monte da caparica 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/Racing Bikes/SB/Mininova M Veteranos B 0282 35km
----
Pedro Pinheiro Arruda dos Vinhos RÓÓDINHAS / Santos Silva M Veteranos A 0284 35km
----
Pedro Ribeiro Setubal Automoveis Ribeiro / 360 Bike-Trail M Elites 0224 70km
----
Pedro Rodrigues CORROIOS La la la M Veteranos C 0034 35km
----
Pedro Soares Vendas Azeitão Nutrimania Sports Nutrition M Veteranos A 70km
----
Peixinho Lopes Seixal Roda 26 Sempre M Veteranos C 35km
----
Raúl Valério Forte Da Casa Sem equipa M Elites 0064 35km
----
Rafa Oliveira Agualva Cacem team btt otis M Veteranos B 35km
----
Rafael Correia Sobral de Monte Agraço PSQ - The Killing Team M Veteranos B 0207 35km
----
Rafael Folques Sesimbra BTTrapalhões/Go Bike Sub19 0053 35km
----
RAFAEL GUERREIRO GRÂNDOLA Individual M Veteranos A 0237 35km
----
Raul Vital Venda do Alcaide BTT Venda do Alcaide - 100limites M Veteranos A 35km
----
Ricardo Castanhinha LISBOA CAVALEIROS DO PEDAL M Veteranos A 35km
----
Ricardo Fernandes seixal 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Veteranos A 0312 35km Por Aprovar
Ricardo Filipe Fajarda individual M Veteranos B 0269 35km
----
Ricardo Gomes Caparica 4palermas M Elites 0234 35km
----
ricardo tiago setubal so fil paaz on weels M Veteranos A 0159 35km
----
Rodrigo José Martins Guerreiro PINHAL NOVO BIKEZONE SETUBAL M Veteranos A 0138 35km
----
Rodrigo Pinheiro Setúbal Nutrimania Sports Nutrition/Grupo Desportivo Volta da Pedra Sub19 0182 35km
----
Rogerio Paulo Faria Gomes Maduro Porto alto AREPA/BTT M Veteranos C 0076 35km
----
Ruben Miguel Reis Vilas Mendes Quinta do Conde Sem equipa M Elites 35km
----
Rui Alexandrino Alenquer Clube BTT Furões do Alentejo M Veteranos A 70km
----
Rui Alves Seixal 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Veteranos B 0293 35km
----
rui boavida alcochete individual M Veteranos B 0195 35km
----
Rui Braz Póvoa de Santa Iria Bazófias Team M Veteranos A 0010 35km
----
Rui Cebola Évora Auto JSS/ Sementes do Céu - CCE M Veteranos A 70km
----
Rui Cigarro Charneca de Caparica Clube BTT Furões do Alentejo M Veteranos B 70km
----
Rui Fonseca Marinho Azeitão BTT Azeitão M Veteranos B 0035 35km
----
Rui Jorge Dias Almoçageme ADRAGA BTT TEAM M Veteranos C 0075 35km
----
Rui Jorge Nunes Nabiço Porto Alto Arepa BTT M Veteranos A 35km
----
Rui Manuel Gomes Viana S. Pereira Lavradio Os Amigos da Buraca M Veteranos C 0280 35km
----
Rui Matos (king) Setúbal TIT-Setúbal M Veteranos A 35km
----
rui miguel almeida fontes seixal Mabecos do pedal M Veteranos B 35km
----
Rui Miguel Monteiro Colaço Lisboa CCDTMetroLX M Veteranos A 0208 35km
----
Rui Parreira Lazarim Arsenal Bike 0126 35km
----
Rui Pereira Liteiros - Torres Novas Liteiros Bike M Veteranos A 0268 35km
----
Rui Pinhal Cotovia - Sesimbra Bootcamp Sesimbra M Veteranos B 0103 35km
----
Rui Porto Nunes Lisboa Viana Cycles / Zipvit Portugal / Northwave Portugal M Veteranos A 0200 70km
----
Rui Saleiro Vila Nogueira de Azeitão Ponte Vertical M Veteranos B 0025 70km
----
RUI SANTOS PALMELA ARTEMANHAS M Veteranos C 35km
----
Rui Saraiva paço de arcos individual M Veteranos B 0178 70km
----
Sandra Augusto Brejos de Azeitao 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT F Elites 0299 35km
----
Sérgio Madeira Almada CAPARICA BTT / Bike Planet M Veteranos A 35km
----
sérgio barros quinta do conde ,2 Endividual M Veteranos B 0091 35km
----
Sérgio Carlos Coelho Jorge cotovia / Sesimbra Individual M Veteranos B 0274 35km
----
Sérgio Manuel Simões Mendes Verdizela Vercril M Veteranos B 0306 35km
----
Sérgio Paes Azeitão - M Veteranos A 0072 35km
----
Sergio Ferreira Amadora Individual M Elites 0314 70km Por Aprovar
Sergio Fialho MOITA individual M Veteranos A 0230 35km
----
SERGIO GASPAR SALVATERRA MAGOS 20 kms Almeirim/TóBikes/HappyLife M Veteranos A 35km
----
Sergio teixeira setubal individual M Veteranos A 35km
----
Tânia Serra Póvoa de Varzim Bicicletando F Elites 0056 35km
----
Telmo Relvão Setúbal Individual M Veteranos A 70km
----
THIERRY HOTIN Lisboa Individual M Veteranos C 0112 35km
----
Tiago Filipe Jones Nunes Palmela Individual M Veteranos A 0216 35km
----
Tiago Germano Amora 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Veteranos A 0169 70km
----
Tiago Loureiro Portela de Sintra team de ferro M Veteranos A 0100 35km
----
TIAGO MIGUEL CARREGADO SETUBAL BIKEZONE SETUBAL M Veteranos A 0136 35km
----
Tiago Miguel Martins Gomes amora camolas team M Veteranos A 0227 35km
----
Tiago Moura Gonçalves Azeitão Individual M Veteranos A 0290 35km
----
TIAGO MOURÃO Sobreda de Caparica BTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning M Veteranos A 0110 35km
----
Tiago Palinhos Seixal X-Bionic Portugal M Veteranos A 70km
----
Tiago Samora Quinta do Conde Tribo Extreme Adventure M Veteranos B 0111 35km
----
Tiago Silva Sesimbra BTTrapalhões / Go Bike M Veteranos A 0001 35km
----
Tomás Cabrita Monte da Caparica 4Palermas M Elites 0233 35km
----
Tomás Freitas Sesimbra BLT team Sub19 0245 35km
----
Tomé Pereira "Piroco" Carvalhal BTT JD Carvalhal M Veteranos A 0149 35km
----
Vasco Eduardo Gomes Lima e Silva Lisboa Cavaleiros do Pedal M Veteranos A 0094 35km
----
Vasco Esgueira Seixal 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Veteranos B 35km
----
Vasco José Pinheiro Palmela Individual M Veteranos B 0047 35km
----
vasco rijo Santo António dos Cavaleiros Os Metralhas BTT M Elites 0071 70km
----
Vergilio Alves de Almeida Santo-Isidoro RibamarBTT M Veteranos C 0256 35km
----
victor hugo barros do rego vale da amoreira ushe M Veteranos A 35km
----
Virgilio Brito Palmela Arrábida Bikes Team M Veteranos C 35km
----
Vitor Franco Mafra Individual M Veteranos A 0285 35km
----
Vitor Manuel Lança Araújo Azeitão 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Veteranos C 0197 35km
----
VITOR MENDÃO PONTÉVEL CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS M Veteranos B 0199 35km
----
Vitor Nunes costa Loures Colipneus (euromaster) M Veteranos B 0009 35km
----
Vitor Sousa Barreiro Individual M Veteranos B 0084 35km
----
vitorino santos Azeitao so fil paaz M Veteranos C 0275 35km
----
Zé Alexandre Canha Btt Canha Rotas & Sistemas M Veteranos A 35km
----

Escalões 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1PedroMpt wheelies030002:42:29.000 ----
2Nuno Pinheiro Zuzarte ReisSesimbra Trails012902:14:59.00000:00:-1650.000
3Diogo MartinsIndividual014602:52:22.00000:09:53.000
4Rui ParreiraArsenal Bike012603:02:39.00000:20:10.000
5Diogo Santos Marques4Palermas005703:06:47.00000:24:18.000
6JORGE MANUEL SOUSA PAULOGALAKTICOS017404:05:53.00001:23:24.000
F Elites1Tânia SerraBicicletando005602:27:38.000 ----
F Elites2Filipa FidalgoMF Bike Team020202:29:10.00000:01:32.000
F Elites3Mónica PeixeBTT AZEITAO024402:38:56.00000:11:18.000
F Elites4Ana Rita Vidigal PauloGTC FCar028802:40:33.00000:12:55.000
F Elites5Sandra Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT029903:29:20.00001:01:42.000
F Elites6Ana Mascate360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT017504:07:56.00001:40:18.000
F Elites7Fátima VilhenaSem Stress026704:43:47.00002:16:09.000
F Veteranos 1ANA MARGARIDA O Alvitejo023903:09:49.000 ----
F Veteranos 2Margarida CasacaGrupeta do Pedal007404:35:13.00001:25:24.000
M Elites1Helder Tiko FilipeGTC FCar028901:46:29.000 ----
M Elites2Sergio FerreiraIndividual031401:50:21.00000:03:52.000
M Elites3Fábio Pimenta360Bike-Trail/Mundimat025001:59:57.00000:13:28.000
M Elites4João M VinagreMF Bike team 030502:04:25.00000:17:56.000
M Elites5Gonçalo NetoBTT Ases Voadores001202:09:53.00000:23:24.000
M Elites6Alexandre Daniel Castro JorgeTrato Verde020602:29:18.00000:42:49.000
M Elites7Alexandre NunesBTT JD Carvalhal012502:43:37.00000:57:08.000
M Elites8Hugo Manuel CarvalhoFabriBikes022302:46:00.00000:59:31.000
M Elites9Diogo EncarnaçãoRibamarBTT025202:50:05.00001:03:36.000
M Elites10Bruno Alexandre da Cruz OliveiraFourWays Team004202:53:36.00001:07:07.000
M Elites11João Miguel NascimentoIndividual022203:00:56.00001:14:27.000
M Elites12Francisco CarapetudoMTM Bike Team023203:02:51.00001:16:22.000
M Elites13Raúl ValérioSem equipa006403:15:30.00001:29:01.000
M Elites14Ricardo Gomes4palermas023403:35:01.00001:48:32.000
M Elites15Filipe Manuel dos Santos Pinto mpt wheelies025903:40:59.00001:54:30.000
M Elites16Tomás Cabrita4Palermas023303:57:30.00002:11:01.000
M Elites17Mário José Calisto Safara4Palermas005803:57:37.00002:11:08.000
M Veteranos A1Pedro PinheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva028401:41:54.000 ----
M Veteranos A2Jorge BatistaRóódinhas/Santos Silva/Homeostase-Terapias Naturais019401:42:42.00000:00:48.000
M Veteranos A3Luis Miguel do Carmo Morgado Nutrimania Sports Nutrition022801:42:53.00000:00:59.000
M Veteranos A4SERGIO FIALHOindividual023001:43:00.00000:01:06.000
M Veteranos A5Claudio TrancadasBike Clinic016801:44:35.00000:02:41.000
M Veteranos A6TIAGO MOURÃOBTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning011001:50:04.00000:08:10.000
M Veteranos A7Carlos TrancadasBike Clinic012001:51:18.00000:09:24.000
M Veteranos A8Filipe RunaBTTascaduXico/Mais Pedal019001:51:35.00000:09:41.000
M Veteranos A9Vasco Eduardo Gomes Lima e SilvaCavaleiros do Pedal009401:53:37.00000:11:43.000
M Veteranos A10Carlos Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT009701:54:36.00000:12:42.000
M Veteranos A11Tiago Germano360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT016901:54:43.00000:12:49.000
M Veteranos A12Celso Miguel Almeida Cardoso360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT019301:55:16.00000:13:22.000
M Veteranos A13Gonçalo FilipeC. E. Gonçalves / Azeitonense010601:55:21.00000:13:27.000
M Veteranos A14Rodrigo José Martins GuerreiroBIKEZONE SETUBAL013801:55:26.00000:13:32.000
M Veteranos A15Helio de Sousa FranciscoRibamarbtt025301:56:35.00000:14:41.000
M Veteranos A16Paulo PatrícioClube de Praças da Armada008302:00:14.00000:18:20.000
M Veteranos A17Filipe Pereira360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT024202:01:51.00000:19:57.000
M Veteranos A18Pedro Miguel Fernandes BorreganaGrupo Desportivo FISIPE021402:03:35.00000:21:41.000
M Veteranos A19NELSON BRITO360º Bike - Trail / Mundimat030402:05:18.00000:23:24.000
M Veteranos A20Nuno PazLEGENDBIKES024302:05:26.00000:23:32.000
M Veteranos A21Vitor FrancoIndividual028502:05:39.00000:23:45.000
M Veteranos A22David PinheiroIndividual019802:05:44.00000:23:50.000
M Veteranos A23Marco Paulo Carrilho LopesMarco e Marco021802:05:48.00000:23:54.000
M Veteranos A24Miguel RamiãoTrilhos & Bifanas Team003702:10:13.00000:28:19.000
M Veteranos A25Luis Miguel ChambinoBikeclinic002802:10:18.00000:28:24.000
M Veteranos A26Bruno Filipe Neto PintoBIKETRAIL024102:10:48.00000:28:54.000
M Veteranos A27Tiago SilvaBTTrapalhões / Go Bike000102:13:54.00000:32:00.000
M Veteranos A28Nelson Alexandre Moreira DuarteRibamarBTT025502:14:08.00000:32:14.000
M Veteranos A29TIAGO MIGUEL CARREGADOBIKEZONE SETUBAL013602:15:29.00000:33:35.000
M Veteranos A30Flavio MartinsBike Clinik014302:15:37.00000:33:43.000
M Veteranos A31Fernando Camilo Monteiro LopesIndividual012102:15:51.00000:33:57.000
M Veteranos A32André Ribeiro Go bike015702:16:31.00000:34:37.000
M Veteranos A33Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense026402:16:54.00000:35:00.000
M Veteranos A34Pedro CorucheFunking Riders027602:17:09.00000:35:15.000
M Veteranos A35José Manuel DiasClube da Natureza de Alvito011802:18:29.00000:36:35.000
M Veteranos A36fernando serrinhaso fil paaz on wlees015802:23:04.00000:41:10.000
M Veteranos A37Filipe FerreiraFilipe Ferreira Cycling003602:23:32.00000:41:38.000
M Veteranos A38João Carlos Dos Santos DavidLiberty Seguros/Mais Pedal/Academia B. Miranda018602:23:39.00000:41:45.000
M Veteranos A39mauro quintinotrilhos & quedas009302:25:20.00000:43:26.000
M Veteranos A40Nelson NicoFISIPE/ABRE-OLHOS/FARRUPAS013902:27:13.00000:45:19.000
M Veteranos A41Nicolau Ribeiro de MeloClube BTT Lisboa/Bicicletando005502:27:43.00000:45:49.000
M Veteranos A42Carlos SantosTrindade Bikers023802:27:54.00000:46:00.000
M Veteranos A43Hugo MartinsTrindade Bikers014802:28:05.00000:46:11.000
M Veteranos A44Gonçalo Sousa6:30 BikeTeam015102:29:02.00000:47:08.000
M Veteranos A45Flávio MatiasMatias racing team015002:30:58.00000:49:04.000
M Veteranos A46Gonçalo DescalçoIndividual005102:33:03.00000:51:09.000
M Veteranos A47Paulo RochaRaposas da Arrábida023502:37:24.00000:55:30.000
M Veteranos A48Rui PereiraLiteiros Bike026802:38:35.00000:56:41.000
M Veteranos A49Daniel Silva LopesIndividual027102:39:01.00000:57:07.000
M Veteranos A50Pedro Miguel Gomes SilvaNon Strava006802:39:16.00000:57:22.000
M Veteranos A51Carlos RochaSem equipa002002:39:59.00000:58:05.000
M Veteranos A52Ricardo Fernandes360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT031202:43:44.00001:01:50.000
M Veteranos A53Flavio Jose Alcaide SilvaBTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro026102:46:54.00001:05:00.000
M Veteranos A54PauloIndivídual031302:47:30.00001:05:36.000
M Veteranos A55Daniel Mateussem equipa027902:47:35.00001:05:41.000
M Veteranos A56João Cardoso360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT016202:47:46.00001:05:52.000
M Veteranos A57Jorge Gomesindividual007702:48:41.00001:06:47.000
M Veteranos A58Nuno JesusBazófia team 009802:49:05.00001:07:11.000
M Veteranos A59Márcio José Farinha CostaIndividual 013302:53:12.00001:11:18.000
M Veteranos A60Daniel CarreirasNavalheiros do Pedal028302:53:21.00001:11:27.000
M Veteranos A61Paulo Alexandre Pacheco ManteigasNavalheiros do Pedal029402:53:32.00001:11:38.000
M Veteranos A62Hugo André Silva LuisIndividual013002:55:25.00001:13:31.000
M Veteranos A63ricardo tiagoso fil paaz on weels 015902:55:51.00001:13:57.000
M Veteranos A64Luis Carlos Rodrigues002302:57:13.00001:15:19.000
M Veteranos A65João Filipe Anselmosingular031002:57:41.00001:15:47.000
M Veteranos A66André MoraisIndividual014002:59:02.00001:17:08.000
M Veteranos A67Rui BrazBazófias Team001002:59:24.00001:17:30.000
M Veteranos A68João Carlos Lança GonçalvesBTTrapalhões002102:59:30.00001:17:36.000
M Veteranos A69Sérgio Paes-007202:59:55.00001:18:01.000
M Veteranos A70HENRIQUE SANTOSAREPA BTT029603:01:59.00001:20:05.000
M Veteranos A71João Canteiroindividual006603:02:16.00001:20:22.000
M Veteranos A72João FigueirasTeam AvenTTura / mtmbiketeam028703:02:57.00001:21:03.000
M Veteranos A73Luís OliveiraBusca Trilhos Team Alcochete 026503:03:02.00001:21:08.000
M Veteranos A74Hugo Miguel Camões dos Santosindividual014203:03:24.00001:21:30.000
M Veteranos A75Bruno TeixeiraTrindade Bikers010703:05:38.00001:23:44.000
M Veteranos A76André DomingosTrindade Bikers016103:05:46.00001:23:52.000
M Veteranos A77Claudio Fernandesindividual006203:06:22.00001:24:28.000
M Veteranos A78Tiago Moura Gonçalves Individual029003:06:31.00001:24:37.000
M Veteranos A79Tiago Loureiroteam de ferro010003:07:03.00001:25:09.000
M Veteranos A80José casimirobike4live sintra009503:07:21.00001:25:27.000
M Veteranos A81João Costaindividual008903:07:38.00001:25:44.000
M Veteranos A82Fernando Costaindividual008803:07:45.00001:25:51.000
M Veteranos A83Joaquim Filipe PachecoIndividual030103:08:49.00001:26:55.000
M Veteranos A84Bruno DiasBTT Club002703:08:59.00001:27:05.000
M Veteranos A85Bruno Moço MilitãoBTT Club002603:09:20.00001:27:26.000
M Veteranos A86Luís Carlos Marques CarapinhaGCL005903:09:54.00001:28:00.000
M Veteranos A87David RaimundoZambujal_Derbys001903:09:59.00001:28:05.000
M Veteranos A88fabio olivalzambujalderbys022503:10:04.00001:28:10.000
M Veteranos A89Filipe Miguel Antunes VicenteBtt Campello004903:10:42.00001:28:48.000
M Veteranos A90Luis SantosJogaAbisca016703:16:17.00001:34:23.000
M Veteranos A91Paulo Ricardo Gaboleiro Silva Costaindividual015603:20:16.00001:38:22.000
M Veteranos A92Bruno Manuel Marques AmianoIndividual013203:28:06.00001:46:12.000
M Veteranos A93Manuel .001503:32:54.00001:51:00.000
M Veteranos A94Mário RUivoNenhuma016503:34:29.00001:52:35.000
M Veteranos A95Pedro CatarinoIndividual016303:40:24.00001:58:30.000
M Veteranos A96nuno silvestreAREPA BTT026003:54:17.00002:12:23.000
M Veteranos A97Marco Almeida360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT017604:07:51.00002:25:57.000
M Veteranos A98Rui Miguel Monteiro ColaçoCCDTMetroLX020804:15:30.00002:33:36.000
M Veteranos A99dionisio lopesCAVALEIROS DO PEDAL025704:47:50.00003:05:56.000
M Veteranos B1Helder Miguel Silva360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT017001:41:58.000 ----
M Veteranos B2Filipe NunesTeam Cerra Filas029701:54:53.00000:12:55.000
M Veteranos B3José Manuel Zeferino Cortes Pereirabttascaduxico024802:00:33.00000:18:35.000
M Veteranos B4paulo jorge sousa ferreiraBTTASCADOXICO018702:01:04.00000:19:06.000
M Veteranos B5Luis AmaralBTT ASES VOADORES001302:02:16.00000:20:18.000
M Veteranos B6VITOR MENDÃOCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS019902:02:38.00000:20:40.000
M Veteranos B7sérgio barrosEndividual 009102:03:20.00000:21:22.000
M Veteranos B8Jose Casimiro FernandesTribo Extreme Adventures018802:03:43.00000:21:45.000
M Veteranos B9marco paulo cabrita santosSADOCALEIRAS027702:06:15.00000:24:17.000
M Veteranos B10Hugo Santos individual024702:07:43.00000:25:45.000
M Veteranos B11Luis Miguel de Sousa DuarteBTT Orange / Bykemania011702:10:35.00000:28:37.000
M Veteranos B12Rafael CorreiaPSQ - The Killing Team020702:13:48.00000:31:50.000
M Veteranos B13Guilherme GonçalvesABTT Amigos das Bikes Turismo e Tinto029202:15:14.00000:33:16.000
M Veteranos B14NUNO ALVES360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT018502:15:45.00000:33:47.000
M Veteranos B15Rui PinhalBootcamp Sesimbra010302:17:00.00000:35:02.000
M Veteranos B16Domingos CostaBootcamp Sesimbra005202:17:22.00000:35:24.000
M Veteranos B17José Manuel Camalhao ValenteIndividual006502:17:28.00000:35:30.000
M Veteranos B18Sérgio Manuel Simões Mendes Vercril030602:18:55.00000:36:57.000
M Veteranos B19Francisco João Carapinha CaeiroRoda Na Lama006102:24:17.00000:42:19.000
M Veteranos B20Luis ferreiraIndividual 003002:24:21.00000:42:23.000
M Veteranos B21MARIO FERNANDO FIGUEIREDO PIRES SOARESBIKEZONE SETUBAL013702:25:50.00000:43:52.000
M Veteranos B22Pedro Pereira360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/Racing Bikes/SB/Mininova028202:26:40.00000:44:42.000
M Veteranos B23Tiago SamoraTribo Extreme Adventure 011102:28:29.00000:46:31.000
M Veteranos B24Filipe AmorimABTT018002:31:10.00000:49:12.000
M Veteranos B25Emilio FerrariaBTTRAPALHÕES / Go Bike000202:31:18.00000:49:20.000
M Veteranos B26Belmiro Ladeiraindividual004102:33:10.00000:51:12.000
M Veteranos B27Ricardo Filipeindividual026902:33:39.00000:51:41.000
M Veteranos B28Gonçalo Nuno Dias GonçalvesGrade Certa BTT011502:37:32.00000:55:34.000
M Veteranos B29Rui Alves360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT029302:38:00.00000:56:02.000
M Veteranos B30Carlos Adolfo Silva RodriguesIndividual001602:42:22.00001:00:24.000
M Veteranos B31José GuerreiroJG010102:43:12.00001:01:14.000
M Veteranos B32Nuno miguel martins ferreiraIndividual010402:43:22.00001:01:24.000
M Veteranos B33Luis Carlos MouraAlmansor Bike Team010202:43:27.00001:01:29.000
M Veteranos B34rui boavidaindividual019502:44:57.00001:02:59.000
M Veteranos B35Antonio MadeiraRota D'Ossa 019602:45:32.00001:03:34.000
M Veteranos B36Luis Fernando Casimiro SoaresRIBAMARBTT025402:49:48.00001:07:50.000
M Veteranos B37Vitor Nunes costaColipneus (euromaster)000902:51:35.00001:09:37.000
M Veteranos B38Paulo CarvalhoPellegrini Brothers Team024002:53:01.00001:11:03.000
M Veteranos B39Fernando Teles Navalheiros do Pedal 029502:53:26.00001:11:28.000
M Veteranos B40Edgar Joaquim Santos TelesIndividual003902:53:41.00001:11:43.000
M Veteranos B41Sérgio Carlos Coelho JorgeIndividual027402:56:31.00001:14:33.000
M Veteranos B42João NetoABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto018302:57:26.00001:15:28.000
M Veteranos B43João MartinsMarretas do Faralhao003802:57:49.00001:15:51.000
M Veteranos B44Jose Carlos VieiraBadocha Team009002:59:14.00001:17:16.000
M Veteranos B45Guilherme MoreiraOlaloneBTT030203:00:00.00001:18:02.000
M Veteranos B46Paulo HenriquesAREPA BTT007003:02:05.00001:20:07.000
M Veteranos B47Jorge MarquesParticolar003103:02:11.00001:20:13.000
M Veteranos B48Mário Manuel Gaspar Dominguesindividual029103:03:29.00001:21:31.000
M Veteranos B49Carlos Claudinoindividual027003:05:04.00001:23:06.000
M Veteranos B50Dário Ferreira individual 027303:06:58.00001:25:00.000
M Veteranos B51Nuno RodriguesIndividual004003:07:16.00001:25:18.000
M Veteranos B52Horácio OliveiraTrindade Bikers002903:07:26.00001:25:28.000
M Veteranos B53Hildeberto VicenteBTTCAMPELLO005003:07:32.00001:25:34.000
M Veteranos B54Paulo AlvesTrindade Bikers011603:08:03.00001:26:05.000
M Veteranos B55Filipe Manuel NetoCavaleiros do Pedal000503:13:53.00001:31:55.000
M Veteranos B56Luís Miguel LoureiroIndividual007303:16:05.00001:34:07.000
M Veteranos B57José EstrabochaIndividual003303:16:25.00001:34:27.000
M Veteranos B58António Francisco Ventura PatinhasIndividual009903:21:20.00001:39:22.000
M Veteranos B59Luis MoraisIndividual 018903:22:16.00001:40:18.000
M Veteranos B60Bruno Miguel Correia Filipe Fernandesindividual011903:24:17.00001:42:19.000
M Veteranos B61Nuno DiasBTT CPsecil013103:26:52.00001:44:54.000
M Veteranos B62Eduardo Jorge MarquesGrupeta do Pedal008103:27:14.00001:45:16.000
M Veteranos B63Rui Fonseca MarinhoBTT Azeitão003503:28:23.00001:46:25.000
M Veteranos B64paulo pinheiroRoda na Lama016003:34:39.00001:52:41.000
M Veteranos B65Filipe LeandroRoda na Lama000603:34:55.00001:52:57.000
M Veteranos B66Luis Lourenço Trindade Bikers004403:35:18.00001:53:20.000
M Veteranos B67Nuno Miguel Rocha VeríssimoIndividual001403:42:03.00002:00:05.000
M Veteranos B68Joao Miguel BarrosBTT CPSecil023603:43:23.00002:01:25.000
M Veteranos B69João Carlos CarlãoRODA NA LAMA007903:44:02.00002:02:04.000
M Veteranos B70José Pedro Mendes FigueiredoIndividual008603:57:15.00002:15:17.000
M Veteranos B71Vitor SousaIndividual008404:01:32.00002:19:34.000
M Veteranos B72António VieiraIndividual008504:02:50.00002:20:52.000
M Veteranos B73António CuriosoBTT CPSecil025804:05:38.00002:23:40.000
M Veteranos B74João FigueiraPedalátikos025104:05:46.00002:23:48.000
M Veteranos B75Carlos Eduardo Pereira MendesPedalácticos026204:06:00.00002:24:02.000
M Veteranos B76Luis PegachoClube MillenniumBCP024904:11:42.00002:29:44.000
M Veteranos B77Pedro PauloGDCC - QVG Bike Team028604:32:50.00002:50:52.000
M Veteranos B78Cesar MesquitaSURDOS LOUCOS BTT017104:42:39.00003:00:41.000
M Veteranos B79Mário MartinsSem Stress026604:43:35.00003:01:37.000
M Veteranos C1Leonardo Sousa360Bike-Trail/Mundimat012701:50:10.000 ----
M Veteranos C2Paulo Duqueindividual020501:53:44.00000:03:34.000
M Veteranos C3António SoldadoTeam Cerra Filas022101:57:03.00000:06:53.000
M Veteranos C4Artilio BatistaIndividual000702:04:30.00000:14:20.000
M Veteranos C5ISRAEL M FERREIRAbtt azeitao016602:05:33.00000:15:23.000
M Veteranos C6Francisco José Martinsbikeclinc011402:10:27.00000:20:17.000
M Veteranos C7carlos manuel sousa caladoGDCT FISIPE/ FARRUPAS TEAM013402:10:43.00000:20:33.000
M Veteranos C8Carlos.PortelaPortela.baiki.run024602:16:26.00000:26:16.000
M Veteranos C9Olivier BoonenEMSA014102:18:12.00000:28:02.000
M Veteranos C10Manuel R CaeiroTenrinhos do TGV Baixa da Banheira021202:18:37.00000:28:27.000
M Veteranos C11ANTONIO PARREIRAOS SANTIAGO018402:23:10.00000:33:00.000
M Veteranos C12jose luis melo galegonao tenho 012202:27:49.00000:37:39.000
M Veteranos C13Américo ReisGeoBikers009202:29:43.00000:39:33.000
M Veteranos C14carlos manuel costa veiga de sousaLiberty Seguros- Academia Bairro Miranda-MAIS PEDAL - Montijo031102:31:27.00000:41:17.000
M Veteranos C15Frederico Pinto360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT027202:32:13.00000:42:03.000
M Veteranos C16Mário Raimundo FidalgoMF Bike Team020102:36:58.00000:46:48.000
M Veteranos C17Vitor Manuel Lança Araújo360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT019702:37:10.00000:47:00.000
M Veteranos C18Carlos EncarnadoIndividual014502:40:41.00000:50:31.000
M Veteranos C19Arlindo Nunes Joseindividual020402:41:41.00000:51:31.000
M Veteranos C20António Manuel Sena Calçoaindividual015402:43:15.00000:53:05.000
M Veteranos C21Vergilio Alves de AlmeidaRibamarBTT025602:49:55.00000:59:45.000
M Veteranos C22Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team021302:53:07.00001:02:57.000
M Veteranos C23vitorino santosso fil paaz027502:55:46.00001:05:36.000
M Veteranos C24Carlos SantosArsenal Bike013503:02:22.00001:12:12.000
M Veteranos C25João Anselmo Canteiroindividual006703:04:44.00001:14:34.000
M Veteranos C26José TeixeiraTrindade Bikers010503:11:26.00001:21:16.000
M Veteranos C27LUIS LIBERATOMARRETAS DA QUINTA002203:14:09.00001:23:59.000
M Veteranos C28Rui Jorge DiasADRAGA BTT TEAM007503:16:59.00001:26:49.000
M Veteranos C29paulo jorge duarteindividual014703:18:51.00001:28:41.000
M Veteranos C30Eliseu Heriques SerrãoBTT CPSecil017203:27:00.00001:36:50.000
M Veteranos C31Carlos manuel Santana Rijo A.C fidalbike007803:27:39.00001:37:29.000
M Veteranos C32Luis Miguel Pinho BTTAZEITÃO 006303:28:15.00001:38:05.000
M Veteranos C33THIERRY HOTINIndividual011203:32:14.00001:42:04.000
M Veteranos C34José Manuel Ferreira de OliveiraRoda na Lama003203:34:46.00001:44:36.000
M Veteranos C35Augusto NascimentoTop Bike004603:37:08.00001:46:58.000
M Veteranos C36Pedro RodriguesLa la la003403:38:13.00001:48:03.000
M Veteranos C37João CasacaGrupeta do Pedal 015304:01:08.00002:10:58.000
M Veteranos C38Rui Manuel Gomes Viana S. PereiraOs Amigos da Buraca028004:01:21.00002:11:11.000
M Veteranos C39LUIS ARTUR NEVESGALAKTICOS017304:05:30.00002:15:20.000
M Veteranos C40Rogerio Paulo Faria Gomes MaduroAREPA/BTT007604:11:28.00002:21:18.000
M Veteranos C41JOSÉ PEDRO MARTINS CUNHACCDTMetroLX021004:12:22.00002:22:12.000
M Veteranos C42António Francisco Antunes Silva Duarte Individual 015204:25:44.00002:35:34.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA031501:44:29.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA031702:11:33.00000:27:04.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA032102:11:40.00000:27:11.000
RESERVA4DORSAL DE RESERVA033202:22:33.00000:38:04.000
RESERVA5DORSAL DE RESERVA032702:27:59.00000:43:30.000
RESERVA6DORSAL DE RESERVA033102:28:14.00000:43:45.000
RESERVA7DORSAL DE RESERVA032402:28:39.00000:44:10.000
RESERVA8DORSAL DE RESERVA032302:32:58.00000:48:29.000
RESERVA9DORSAL DE RESERVA032802:43:54.00000:59:25.000
RESERVA10DORSAL DE RESERVA031802:47:40.00001:03:11.000
RESERVA11DORSAL DE RESERVA033502:47:51.00001:03:22.000
RESERVA12DORSAL DE RESERVA032202:59:08.00001:14:39.000
RESERVA13DORSAL DE RESERVA032003:11:41.00001:27:12.000
RESERVA14DORSAL DE RESERVA032503:15:39.00001:31:10.000
RESERVA15DORSAL DE RESERVA031903:56:16.00002:11:47.000
Sub191Rodrigo PinheiroNutrimania Sports Nutrition/Grupo Desportivo Volta da Pedra018201:50:14.000 ----
Sub192joao miguel ribeiro360Bike-Trail/Mundimat008701:58:34.00000:08:20.000
Sub193Lucas MarcelinoGDUAZOIA 012302:05:30.00000:15:16.000
Sub194Rafael FolquesBTTrapalhões/Go Bike 005302:05:55.00000:15:41.000
Sub195Andre LeãoGo Bike017902:33:52.00000:43:38.000
Sub196Felipe GomesIndividual030802:38:39.00000:48:25.000
Sub197Hugo Filipe da Costa GriloMF Bike Team022002:45:55.00000:55:41.000
Sub198António Reis BLT TEAM 009602:51:15.00001:01:01.000
Sub199henrique piugoIndividual 016403:02:44.00001:12:30.000
Sub1910Tonás santosBLT team024503:07:11.00001:16:57.000
Sub1911Bruno Miguel Raposo Calçoaindividual015503:16:50.00001:26:36.000
Sub1912João Pedro de Almeida Lopes Martins da CunhaCCDTMetroLX021104:12:15.00002:22:01.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
M Elites1Pedro RibeiroAutomoveis Ribeiro / 360 Bike-Trail022402:58:50.000 ----
M Elites2Gonçalo ForteMF Bike Team021903:24:21.00000:25:31.000
M Elites3Bruno Filipe Paiva FerreiraPapi Kriki012403:39:18.00000:40:28.000
M Veteranos A1Hugo "Espigão" Carvalho360Bike-Trail/Mundimat019102:57:10.000 ----
M Veteranos A2jose francisco jesus marçalo cantanteNutrimania Sports nutrition / 360bike-trail030703:01:15.00000:04:05.000
M Veteranos A3Luis Marques360Bike-Trail/Mundimat010803:06:54.00000:09:44.000
M Veteranos A4NUNO VALADASIndividual029803:08:20.00000:11:10.000
M Veteranos A5Rui Pedro Porto NunesViana Cycles / Zipvit Portugal / Northwave Portugal020003:27:06.00000:29:56.000
M Veteranos A6Joaquim NascimentoBttrapalhões/Top Bike000304:14:15.00001:17:05.000
M Veteranos B1paulo Espadinha 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT017703:12:55.000 ----
M Veteranos B2Fernando HenriqueIndividual014403:32:17.00000:19:22.000
M Veteranos B3Aristides Valongo Bordaloindividual 001803:52:52.00000:39:57.000
M Veteranos B4Rui SaleiroPonte Vertical002504:42:07.00001:29:12.000
M Veteranos C1Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT019203:22:32.000 ----
M Veteranos C2JULIO GATO 360Bike-Trail/Mundimat018103:24:39.00000:02:07.000
M Veteranos C3João A. R. SovelasGO BIKE030303:48:57.00000:26:25.000
M Veteranos C4José GouveiaCLUBE BTT AZEITÃO001704:40:46.00001:18:14.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA031603:22:23.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA032603:51:43.00000:29:20.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Pedro PinheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva028401:41:54.000 ----
2Helder Miguel Silva360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT017001:41:58.00000:00:04.000
3Jorge BatistaRóódinhas/Santos Silva/Homeostase-Terapias Naturais019401:42:42.00000:00:48.000
4Luis Miguel do Carmo Morgado Nutrimania Sports Nutrition022801:42:53.00000:00:59.000
5SERGIO FIALHOindividual023001:43:00.00000:01:06.000
6DORSAL DE RESERVA031501:44:29.00000:02:35.000
7Claudio TrancadasBike Clinic016801:44:35.00000:02:41.000
8Helder Tiko FilipeGTC FCar028901:46:29.00000:04:35.000
9TIAGO MOURÃOBTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning011001:50:04.00000:08:10.000
10Leonardo Sousa360Bike-Trail/Mundimat012701:50:10.00000:08:16.000
11Rodrigo PinheiroNutrimania Sports Nutrition/Grupo Desportivo Volta da Pedra018201:50:14.00000:08:20.000
12Sergio FerreiraIndividual031401:50:21.00000:08:27.000
13Carlos TrancadasBike Clinic012001:51:18.00000:09:24.000
14Filipe RunaBTTascaduXico/Mais Pedal019001:51:35.00000:09:41.000
15Vasco Eduardo Gomes Lima e SilvaCavaleiros do Pedal009401:53:37.00000:11:43.000
16Paulo Duqueindividual020501:53:44.00000:11:50.000
17Carlos Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT009701:54:36.00000:12:42.000
18Tiago Germano360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT016901:54:43.00000:12:49.000
19Filipe NunesTeam Cerra Filas029701:54:53.00000:12:59.000
20Celso Miguel Almeida Cardoso360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT019301:55:16.00000:13:22.000
21Gonçalo FilipeC. E. Gonçalves / Azeitonense010601:55:21.00000:13:27.000
22Rodrigo José Martins GuerreiroBIKEZONE SETUBAL013801:55:26.00000:13:32.000
23Helio de Sousa FranciscoRibamarbtt025301:56:35.00000:14:41.000
24António SoldadoTeam Cerra Filas022101:57:03.00000:15:09.000
25joao miguel ribeiro360Bike-Trail/Mundimat008701:58:34.00000:16:40.000
26Fábio Pimenta360Bike-Trail/Mundimat025001:59:57.00000:18:03.000
27Paulo PatrícioClube de Praças da Armada008302:00:14.00000:18:20.000
28José Manuel Zeferino Cortes Pereirabttascaduxico024802:00:33.00000:18:39.000
29paulo jorge sousa ferreiraBTTASCADOXICO018702:01:04.00000:19:10.000
30Filipe Pereira360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT024202:01:51.00000:19:57.000
31Luis AmaralBTT ASES VOADORES001302:02:16.00000:20:22.000
32VITOR MENDÃOCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS019902:02:38.00000:20:44.000
33sérgio barrosEndividual 009102:03:20.00000:21:26.000
34Pedro Miguel Fernandes BorreganaGrupo Desportivo FISIPE021402:03:35.00000:21:41.000
35Jose Casimiro FernandesTribo Extreme Adventures018802:03:43.00000:21:49.000
36João M VinagreMF Bike team 030502:04:25.00000:22:31.000
37Artilio BatistaIndividual000702:04:30.00000:22:36.000
38NELSON BRITO360º Bike - Trail / Mundimat030402:05:18.00000:23:24.000
39Nuno PazLEGENDBIKES024302:05:26.00000:23:32.000
40Lucas MarcelinoGDUAZOIA 012302:05:30.00000:23:36.000
41ISRAEL M FERREIRAbtt azeitao016602:05:33.00000:23:39.000
42Vitor FrancoIndividual028502:05:39.00000:23:45.000
43David PinheiroIndividual019802:05:44.00000:23:50.000
44Marco Paulo Carrilho LopesMarco e Marco021802:05:48.00000:23:54.000
45Rafael FolquesBTTrapalhões/Go Bike 005302:05:55.00000:24:01.000
46marco paulo cabrita santosSADOCALEIRAS027702:06:15.00000:24:21.000
47Hugo Santos individual024702:07:43.00000:25:49.000
48Gonçalo NetoBTT Ases Voadores001202:09:53.00000:27:59.000
49Miguel RamiãoTrilhos & Bifanas Team003702:10:13.00000:28:19.000
50Luis Miguel ChambinoBikeclinic002802:10:18.00000:28:24.000
51Francisco José Martinsbikeclinc011402:10:27.00000:28:33.000
52Luis Miguel de Sousa DuarteBTT Orange / Bykemania011702:10:35.00000:28:41.000
53carlos manuel sousa caladoGDCT FISIPE/ FARRUPAS TEAM013402:10:43.00000:28:49.000
54Bruno Filipe Neto PintoBIKETRAIL024102:10:48.00000:28:54.000
55DORSAL DE RESERVA031702:11:33.00000:29:39.000
56DORSAL DE RESERVA032102:11:40.00000:29:46.000
57Rafael CorreiaPSQ - The Killing Team020702:13:48.00000:31:54.000
58Tiago SilvaBTTrapalhões / Go Bike000102:13:54.00000:32:00.000
59Nelson Alexandre Moreira DuarteRibamarBTT025502:14:08.00000:32:14.000
60Nuno Pinheiro Zuzarte ReisSesimbra Trails012902:14:59.00000:33:05.000
61Guilherme GonçalvesABTT Amigos das Bikes Turismo e Tinto029202:15:14.00000:33:20.000
62TIAGO MIGUEL CARREGADOBIKEZONE SETUBAL013602:15:29.00000:33:35.000
63Flavio MartinsBike Clinik014302:15:37.00000:33:43.000
64NUNO ALVES360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT018502:15:45.00000:33:51.000
65Fernando Camilo Monteiro LopesIndividual012102:15:51.00000:33:57.000
66Carlos.PortelaPortela.baiki.run024602:16:26.00000:34:32.000
67André Ribeiro Go bike015702:16:31.00000:34:37.000
68Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense026402:16:54.00000:35:00.000
69Rui PinhalBootcamp Sesimbra010302:17:00.00000:35:06.000
70Pedro CorucheFunking Riders027602:17:09.00000:35:15.000
71Domingos CostaBootcamp Sesimbra005202:17:22.00000:35:28.000
72José Manuel Camalhao ValenteIndividual006502:17:28.00000:35:34.000
73Olivier BoonenEMSA014102:18:12.00000:36:18.000
74José Manuel DiasClube da Natureza de Alvito011802:18:29.00000:36:35.000
75Manuel R CaeiroTenrinhos do TGV Baixa da Banheira021202:18:37.00000:36:43.000
76Sérgio Manuel Simões Mendes Vercril030602:18:55.00000:37:01.000
77DORSAL DE RESERVA033202:22:33.00000:40:39.000
78fernando serrinhaso fil paaz on wlees015802:23:04.00000:41:10.000
79ANTONIO PARREIRAOS SANTIAGO018402:23:10.00000:41:16.000
80Filipe FerreiraFilipe Ferreira Cycling003602:23:32.00000:41:38.000
81João Carlos Dos Santos DavidLiberty Seguros/Mais Pedal/Academia B. Miranda018602:23:39.00000:41:45.000
82Francisco João Carapinha CaeiroRoda Na Lama006102:24:17.00000:42:23.000
83Luis ferreiraIndividual 003002:24:21.00000:42:27.000
84mauro quintinotrilhos & quedas009302:25:20.00000:43:26.000
85MARIO FERNANDO FIGUEIREDO PIRES SOARESBIKEZONE SETUBAL013702:25:50.00000:43:56.000
86Pedro Pereira360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/Racing Bikes/SB/Mininova028202:26:40.00000:44:46.000
87Nelson NicoFISIPE/ABRE-OLHOS/FARRUPAS013902:27:13.00000:45:19.000
88Tânia SerraBicicletando005602:27:38.00000:45:44.000
89Nicolau Ribeiro de MeloClube BTT Lisboa/Bicicletando005502:27:43.00000:45:49.000
90jose luis melo galegonao tenho 012202:27:49.00000:45:55.000
91Carlos SantosTrindade Bikers023802:27:54.00000:46:00.000
92DORSAL DE RESERVA032702:27:59.00000:46:05.000
93Hugo MartinsTrindade Bikers014802:28:05.00000:46:11.000
94DORSAL DE RESERVA033102:28:14.00000:46:20.000
95Tiago SamoraTribo Extreme Adventure 011102:28:29.00000:46:35.000
96DORSAL DE RESERVA032402:28:39.00000:46:45.000
97Gonçalo Sousa6:30 BikeTeam015102:29:02.00000:47:08.000
98Filipa FidalgoMF Bike Team020202:29:10.00000:47:16.000
99Alexandre Daniel Castro JorgeTrato Verde020602:29:18.00000:47:24.000
100Américo ReisGeoBikers009202:29:43.00000:47:49.000
101Flávio MatiasMatias racing team015002:30:58.00000:49:04.000
102Filipe AmorimABTT018002:31:10.00000:49:16.000
103Emilio FerrariaBTTRAPALHÕES / Go Bike000202:31:18.00000:49:24.000
104carlos manuel costa veiga de sousaLiberty Seguros- Academia Bairro Miranda-MAIS PEDAL - Montijo031102:31:27.00000:49:33.000
105Frederico Pinto360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT027202:32:13.00000:50:19.000
106DORSAL DE RESERVA032302:32:58.00000:51:04.000
107Gonçalo DescalçoIndividual005102:33:03.00000:51:09.000
108Belmiro Ladeiraindividual004102:33:10.00000:51:16.000
109Ricardo Filipeindividual026902:33:39.00000:51:45.000
110Andre LeãoGo Bike017902:33:52.00000:51:58.000
111Mário Raimundo FidalgoMF Bike Team020102:36:58.00000:55:04.000
112Vitor Manuel Lança Araújo360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT019702:37:10.00000:55:16.000
113Paulo RochaRaposas da Arrábida023502:37:24.00000:55:30.000
114Gonçalo Nuno Dias GonçalvesGrade Certa BTT011502:37:32.00000:55:38.000
115Rui Alves360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT029302:38:00.00000:56:06.000
116Rui PereiraLiteiros Bike026802:38:35.00000:56:41.000
117Felipe GomesIndividual030802:38:39.00000:56:45.000
118Mónica PeixeBTT AZEITAO024402:38:56.00000:57:02.000
119Daniel Silva LopesIndividual027102:39:01.00000:57:07.000
120Pedro Miguel Gomes SilvaNon Strava006802:39:16.00000:57:22.000
121Carlos RochaSem equipa002002:39:59.00000:58:05.000
122Ana Rita Vidigal PauloGTC FCar028802:40:33.00000:58:39.000
123Carlos EncarnadoIndividual014502:40:41.00000:58:47.000
124Arlindo Nunes Joseindividual020402:41:41.00000:59:47.000
125Carlos Adolfo Silva RodriguesIndividual001602:42:22.00001:00:28.000
126José GuerreiroJG010102:43:12.00001:01:18.000
127António Manuel Sena Calçoaindividual015402:43:15.00001:01:21.000
128Nuno miguel martins ferreiraIndividual010402:43:22.00001:01:28.000
129Luis Carlos MouraAlmansor Bike Team010202:43:27.00001:01:33.000
130Alexandre NunesBTT JD Carvalhal012502:43:37.00001:01:43.000
131Ricardo Fernandes360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT031202:43:44.00001:01:50.000
132DORSAL DE RESERVA032802:43:54.00001:02:00.000
133rui boavidaindividual019502:44:57.00001:03:03.000
134Antonio MadeiraRota D'Ossa 019602:45:32.00001:03:38.000
135Hugo Filipe da Costa GriloMF Bike Team022002:45:55.00001:04:01.000
136Hugo Manuel CarvalhoFabriBikes022302:46:00.00001:04:06.000
137Flavio Jose Alcaide SilvaBTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro026102:46:54.00001:05:00.000
138PauloIndivídual031302:47:30.00001:05:36.000
139Daniel Mateussem equipa027902:47:35.00001:05:41.000
140DORSAL DE RESERVA031802:47:40.00001:05:46.000
141João Cardoso360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT016202:47:46.00001:05:52.000
142DORSAL DE RESERVA033502:47:51.00001:05:57.000
143Jorge Gomesindividual007702:48:41.00001:06:47.000
144Nuno JesusBazófia team 009802:49:05.00001:07:11.000
145Luis Fernando Casimiro SoaresRIBAMARBTT025402:49:48.00001:07:54.000
146Vergilio Alves de AlmeidaRibamarBTT025602:49:55.00001:08:01.000
147Diogo EncarnaçãoRibamarBTT025202:50:05.00001:08:11.000
148António Reis BLT TEAM 009602:51:15.00001:09:21.000
149Vitor Nunes costaColipneus (euromaster)000902:51:35.00001:09:41.000
150Diogo MartinsIndividual014602:52:22.00001:10:28.000
151Paulo CarvalhoPellegrini Brothers Team024002:53:01.00001:11:07.000
152Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team021302:53:07.00001:11:13.000
153Márcio José Farinha CostaIndividual 013302:53:12.00001:11:18.000
154Daniel CarreirasNavalheiros do Pedal028302:53:21.00001:11:27.000
155Fernando Teles Navalheiros do Pedal 029502:53:26.00001:11:32.000
156Paulo Alexandre Pacheco ManteigasNavalheiros do Pedal029402:53:32.00001:11:38.000
157Bruno Alexandre da Cruz OliveiraFourWays Team004202:53:36.00001:11:42.000
158Edgar Joaquim Santos TelesIndividual003902:53:41.00001:11:47.000
159Hugo André Silva LuisIndividual013002:55:25.00001:13:31.000
160vitorino santosso fil paaz027502:55:46.00001:13:52.000
161ricardo tiagoso fil paaz on weels 015902:55:51.00001:13:57.000
162Sérgio Carlos Coelho JorgeIndividual027402:56:31.00001:14:37.000
163Luis Carlos Rodrigues002302:57:13.00001:15:19.000
164João NetoABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto018302:57:26.00001:15:32.000
165João Filipe Anselmosingular031002:57:41.00001:15:47.000
166João MartinsMarretas do Faralhao003802:57:49.00001:15:55.000
167André MoraisIndividual014002:59:02.00001:17:08.000
168DORSAL DE RESERVA032202:59:08.00001:17:14.000
169Jose Carlos VieiraBadocha Team009002:59:14.00001:17:20.000
170Rui BrazBazófias Team001002:59:24.00001:17:30.000
171João Carlos Lança GonçalvesBTTrapalhões002102:59:30.00001:17:36.000
172Sérgio Paes-007202:59:55.00001:18:01.000
173Guilherme MoreiraOlaloneBTT030203:00:00.00001:18:06.000
174João Miguel NascimentoIndividual022203:00:56.00001:19:02.000
175HENRIQUE SANTOSAREPA BTT029603:01:59.00001:20:05.000
176Paulo HenriquesAREPA BTT007003:02:05.00001:20:11.000
177Jorge MarquesParticolar003103:02:11.00001:20:17.000
178João Canteiroindividual006603:02:16.00001:20:22.000
179Carlos SantosArsenal Bike013503:02:22.00001:20:28.000
180Rui ParreiraArsenal Bike012603:02:39.00001:20:45.000
181henrique piugoIndividual 016403:02:44.00001:20:50.000
182Francisco CarapetudoMTM Bike Team023203:02:51.00001:20:57.000
183João FigueirasTeam AvenTTura / mtmbiketeam028703:02:57.00001:21:03.000
184Luís OliveiraBusca Trilhos Team Alcochete 026503:03:02.00001:21:08.000
185Hugo Miguel Camões dos Santosindividual014203:03:24.00001:21:30.000
186Mário Manuel Gaspar Dominguesindividual029103:03:29.00001:21:35.000
187João Anselmo Canteiroindividual006703:04:44.00001:22:50.000
188Carlos Claudinoindividual027003:05:04.00001:23:10.000
189Bruno TeixeiraTrindade Bikers010703:05:38.00001:23:44.000
190André DomingosTrindade Bikers016103:05:46.00001:23:52.000
191Claudio Fernandesindividual006203:06:22.00001:24:28.000
192Tiago Moura Gonçalves Individual029003:06:31.00001:24:37.000
193Diogo Santos Marques4Palermas005703:06:47.00001:24:53.000
194Dário Ferreira individual 027303:06:58.00001:25:04.000
195Tiago Loureiroteam de ferro010003:07:03.00001:25:09.000
196Tonás santosBLT team024503:07:11.00001:25:17.000
197Nuno RodriguesIndividual004003:07:16.00001:25:22.000
198José casimirobike4live sintra009503:07:21.00001:25:27.000
199Horácio OliveiraTrindade Bikers002903:07:26.00001:25:32.000
200Hildeberto VicenteBTTCAMPELLO005003:07:32.00001:25:38.000
201João Costaindividual008903:07:38.00001:25:44.000
202Fernando Costaindividual008803:07:45.00001:25:51.000
203Paulo AlvesTrindade Bikers011603:08:03.00001:26:09.000
204Joaquim Filipe PachecoIndividual030103:08:49.00001:26:55.000
205Bruno DiasBTT Club002703:08:59.00001:27:05.000
206Bruno Moço MilitãoBTT Club002603:09:20.00001:27:26.000
207ANA MARGARIDA O Alvitejo023903:09:49.00001:27:55.000
208Luís Carlos Marques CarapinhaGCL005903:09:54.00001:28:00.000
209David RaimundoZambujal_Derbys001903:09:59.00001:28:05.000
210fabio olivalzambujalderbys022503:10:04.00001:28:10.000
211Filipe Miguel Antunes VicenteBtt Campello004903:10:42.00001:28:48.000
212José TeixeiraTrindade Bikers010503:11:26.00001:29:32.000
213DORSAL DE RESERVA032003:11:41.00001:29:47.000
214Filipe Manuel NetoCavaleiros do Pedal000503:13:53.00001:31:59.000
215LUIS LIBERATOMARRETAS DA QUINTA002203:14:09.00001:32:15.000
216Raúl ValérioSem equipa006403:15:30.00001:33:36.000
217DORSAL DE RESERVA032503:15:39.00001:33:45.000
218Luís Miguel LoureiroIndividual007303:16:05.00001:34:11.000
219Luis SantosJogaAbisca016703:16:17.00001:34:23.000
220José EstrabochaIndividual003303:16:25.00001:34:31.000
221Bruno Miguel Raposo Calçoaindividual015503:16:50.00001:34:56.000
222Rui Jorge DiasADRAGA BTT TEAM007503:16:59.00001:35:05.000
223paulo jorge duarteindividual014703:18:51.00001:36:57.000
224Paulo Ricardo Gaboleiro Silva Costaindividual015603:20:16.00001:38:22.000
225António Francisco Ventura PatinhasIndividual009903:21:20.00001:39:26.000
226Luis MoraisIndividual 018903:22:16.00001:40:22.000
227Bruno Miguel Correia Filipe Fernandesindividual011903:24:17.00001:42:23.000
228Nuno DiasBTT CPsecil013103:26:52.00001:44:58.000
229Eliseu Heriques SerrãoBTT CPSecil017203:27:00.00001:45:06.000
230Eduardo Jorge MarquesGrupeta do Pedal008103:27:14.00001:45:20.000
231Carlos manuel Santana Rijo A.C fidalbike007803:27:39.00001:45:45.000
232Bruno Manuel Marques AmianoIndividual013203:28:06.00001:46:12.000
233Luis Miguel Pinho BTTAZEITÃO 006303:28:15.00001:46:21.000
234Rui Fonseca MarinhoBTT Azeitão003503:28:23.00001:46:29.000
235Sandra Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT029903:29:20.00001:47:26.000
236THIERRY HOTINIndividual011203:32:14.00001:50:20.000
237Manuel .001503:32:54.00001:51:00.000
238Mário RUivoNenhuma016503:34:29.00001:52:35.000
239paulo pinheiroRoda na Lama016003:34:39.00001:52:45.000
240José Manuel Ferreira de OliveiraRoda na Lama003203:34:46.00001:52:52.000
241Filipe LeandroRoda na Lama000603:34:55.00001:53:01.000
242Ricardo Gomes4palermas023403:35:01.00001:53:07.000
243Luis Lourenço Trindade Bikers004403:35:18.00001:53:24.000
244Augusto NascimentoTop Bike004603:37:08.00001:55:14.000
245Pedro RodriguesLa la la003403:38:13.00001:56:19.000
246Pedro CatarinoIndividual016303:40:24.00001:58:30.000
247Filipe Manuel dos Santos Pinto mpt wheelies025903:40:59.00001:59:05.000
248Nuno Miguel Rocha VeríssimoIndividual001403:42:03.00002:00:09.000
249Joao Miguel BarrosBTT CPSecil023603:43:23.00002:01:29.000
250João Carlos CarlãoRODA NA LAMA007903:44:02.00002:02:08.000
251nuno silvestreAREPA BTT026003:54:17.00002:12:23.000
252DORSAL DE RESERVA031903:56:16.00002:14:22.000
253José Pedro Mendes FigueiredoIndividual008603:57:15.00002:15:21.000
254Tomás Cabrita4Palermas023303:57:30.00002:15:36.000
255Mário José Calisto Safara4Palermas005803:57:37.00002:15:43.000
256João CasacaGrupeta do Pedal 015304:01:08.00002:19:14.000
257Rui Manuel Gomes Viana S. PereiraOs Amigos da Buraca028004:01:21.00002:19:27.000
258Vitor SousaIndividual008404:01:32.00002:19:38.000
259António VieiraIndividual008504:02:50.00002:20:56.000
260LUIS ARTUR NEVESGALAKTICOS017304:05:30.00002:23:36.000
261António CuriosoBTT CPSecil025804:05:38.00002:23:44.000
262João FigueiraPedalátikos025104:05:46.00002:23:52.000
263JORGE MANUEL SOUSA PAULOGALAKTICOS017404:05:53.00002:23:59.000
264Carlos Eduardo Pereira MendesPedalácticos026204:06:00.00002:24:06.000
265Marco Almeida360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT017604:07:51.00002:25:57.000
266Ana Mascate360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT017504:07:56.00002:26:02.000
267Rogerio Paulo Faria Gomes MaduroAREPA/BTT007604:11:28.00002:29:34.000
268Luis PegachoClube MillenniumBCP024904:11:42.00002:29:48.000
269João Pedro de Almeida Lopes Martins da CunhaCCDTMetroLX021104:12:15.00002:30:21.000
270JOSÉ PEDRO MARTINS CUNHACCDTMetroLX021004:12:22.00002:30:28.000
271Rui Miguel Monteiro ColaçoCCDTMetroLX020804:15:30.00002:33:36.000
272António Francisco Antunes Silva Duarte Individual 015204:25:44.00002:43:50.000
273Pedro PauloGDCC - QVG Bike Team028604:32:50.00002:50:56.000
274Margarida CasacaGrupeta do Pedal007404:35:13.00002:53:19.000
275Cesar MesquitaSURDOS LOUCOS BTT017104:42:39.00003:00:45.000
276Mário MartinsSem Stress026604:43:35.00003:01:41.000
277Fátima VilhenaSem Stress026704:43:47.00003:01:53.000
278dionisio lopesCAVALEIROS DO PEDAL025704:47:50.00003:05:56.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Hugo "Espigão" Carvalho360Bike-Trail/Mundimat019102:57:10.000 ----
2Pedro RibeiroAutomoveis Ribeiro / 360 Bike-Trail022402:58:50.00000:01:40.000
3jose francisco jesus marçalo cantanteNutrimania Sports nutrition / 360bike-trail030703:01:15.00000:04:05.000
4Luis Marques360Bike-Trail/Mundimat010803:06:54.00000:09:44.000
5NUNO VALADASIndividual029803:08:20.00000:11:10.000
6paulo Espadinha 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT017703:12:55.00000:15:45.000
7DORSAL DE RESERVA031603:22:23.00000:25:13.000
8Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT019203:22:32.00000:25:22.000
9Gonçalo ForteMF Bike Team021903:24:21.00000:27:11.000
10JULIO GATO 360Bike-Trail/Mundimat018103:24:39.00000:27:29.000
11Rui Pedro Porto NunesViana Cycles / Zipvit Portugal / Northwave Portugal020003:27:06.00000:29:56.000
12Fernando HenriqueIndividual014403:32:17.00000:35:07.000
13Bruno Filipe Paiva FerreiraPapi Kriki012403:39:18.00000:42:08.000
14João A. R. SovelasGO BIKE030303:48:57.00000:51:47.000
15DORSAL DE RESERVA032603:51:43.00000:54:33.000
16Aristides Valongo Bordaloindividual 001803:52:52.00000:55:42.000
17Joaquim NascimentoBttrapalhões/Top Bike000304:14:15.00001:17:05.000
18José GouveiaCLUBE BTT AZEITÃO001704:40:46.00001:43:36.000
19Rui SaleiroPonte Vertical002504:42:07.00001:44:57.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)