Raid BTT Trilhos de Baco - Vidigueira

ONDE?
rio maior, Açores

QUANDO?
Sexta, 17 de Agosto de 2012 às 00:00
Pagamentos até: Domingo, 12 de Agosto de 2012 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00
ALMOçO
10.00
ACOMPANHANTES
12.00

MAIS INFORMAÇÕES:

- Todos os participantes que completem o Trilho 1 (40 km) ou o Trilho 2 (70 Km)  com os controles devidamente colocados no frontal da sua Bike, serão colocados da classificação do percurso realizado, independentemente de estar inscrito para um percurso e depois ter efetuado o outro.

Dia 17 de Agosto de 2012 [Sexta-feira]

  • 17.00 – Abertura do Campismo
  • Nota: Levantamento de Pulseira no Quartel dos Bombeiros

Dia 18 de Agosto de 2012 [Sábado]

  • 10.00 – Abertura do Secretariado (Quartel dos Bombeiros)
  • 21.00 – Passeios Nocturnos Guiados - BTT e Pedestre (Jardim Frei António das Chagas)
  • 23.00 – Encerramento do Secretariado

Dia 19 de Agosto de 2012 [Domingo]

  • 07.00 – Abertura do Secretariado (Quartel dos Bombeiros)
  • 07.30 – Pequeno Almoço (Quartel dos Bombeiros)
  • 08.00 – Abertura do Controlo Zero (Terminal Rodoviário)
  • 09.00 – Partida do Raid BTT Trilhos de Baco 2011
  • 12.00 – Início do Almoço

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 885
Total Confirmados: 648

Percursos:

Confirmados 20kms: 41
Confirmados 40kms: 395
Confirmados 70kms: 212
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Bike Clinic 0404 40kms
----
José Francisco Rocha Trilhos de Baco 0027 40kms
----
Abel Horácio Vaz Maceira SPORT CLUB BENAFIM 0206 40kms
----
Abilio Manuel De Matos Salgueiro BTT APOGMA 0494 40kms
----
Adérito brás individual 0261 40kms
----
ADELIA OLIVEIRA BTT LAGOA DO CALVO 0087 40kms
----
Adilson Da Silva Fernandes Jr ANIBIKES / Golfinhos do Sado 0409 40kms
----
Adriano Junior Vasconcelo Junio Trilho do baco 40kms
----
Afonso da Costa Freitas btt team Cegonhas do Sado 70kms
----
Agostinho Manuel Cadete Lopes 0402 40kms
----
Albertina Maria Ferreira Nunes Pinheiro Amag-Altos dos Gaios 0528 40kms
----
ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA ARUCITANA TEAM 0216 40kms
----
Alcido Santos TEAM Cerra Filas 40kms
----
Alex Clube BTT AGUIAR 0617 40kms
----
ALEX MARTINS DA SILVA Biciaventura-Vimieiro 0504 40kms
----
ALEXANDRE CASIMIRO AVANÇA 0290 70kms
----
ALEXANDRE MANUEL MOUGUINHO LIBERATO BTTLoulé/BPI 0457 70kms
----
ALEXANDRE MANUEL SABINO RUIVO TRILHOS DE BACO 0025 20kms
----
ALEXANDRE MIGUEL MARÇAL PEREIRA AIKEDORES 0068 70kms
----
Alexandre Miguel Rodrigues Lima e Limão Cycling Services 0062 70kms
----
ALEXANDRE MIGUEL VIANA NEVES INDIVIDUAL 0065 70kms
----
Alexandre Silva Clube Ciclismo Évora 0383 40kms
----
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau BTT Chapim & Companhia 0293 70kms
----
Alfredo Ribeiro Barbosa endividual 0508 70kms
----
Allan Costa 0563 40kms
----
Alvaro Viegas Freebike-Bikeclubebrás 40kms
----
Amadeu Rosa Trilhos de Baco 0015 40kms
----
Amélia Margarida Careto Individual 40kms
----
Américo Filipe Maia Rocha RR 0148 40kms
----
AMILCAR CORREIA TICKETLINE 0101 40kms
----
Amilcar Romão Guerreiro Individual 0414 40kms
----
Ana Carla Florencio Individual 0561 40kms
----
ANA MARGARIDA CARVALHO TNT 0364 40kms
----
Ana Patrícia Rodrigues Francisco Eu e Tu 0079 40kms
----
Ana Patrícia Salvado Gomes Ferro TNTBTT CPCP 0001 70kms
----
ANA RITA LOBATO GOMES BTTLoulé/BPI 0456 40kms
----
Ana Rita Vidigal Paulo INDIVIDUAL 0649 40kms
----
Ana Sofia Azevedo Tavares MAIS PEDAL/EVO NUTRITION 0097 40kms
----
Ana Sofia Martins Rodrigues Individual 0092 40kms
----
Aníbal José Penteado PAPA TRILHOS 0249 40kms
----
ANDRÉ MARQUES ROSA MONTEIRO SOARES PÓ NA LAMA 0356 40kms
----
André Carriço Ramalho clubexelb.com 40kms
----
André Fonseca Os Desce&Siga 0642 40kms
----
André Pinheiro BTTAssumar/Muachos 0437 40kms
----
André Ricardo Pinheiro Fernandes BTT Chapim & Companhia 0294 70kms
----
ANDREIA FILIPA SIMOES LOPES colarense 0403 40kms
----
Angelo Miguel R. Martins SUSintrense / BVSintra 0074 40kms
----
ANIBAL JUDAS DE OLIVEIRA. PROJECTO BTT 0021 70kms
----
Anselmo Simões Individual 70kms
----
ANTÓNIO ABILIO DA CONCEIÇÃO GONÇALVES BTT-TNT-CPCD 0381 40kms
----
ANTÓNIO AUGUSTO PIO DO CANTO G.D.B. BTTBIKEARENA 0228 40kms
----
ANTÓNIO BATISTA 40kms
----
ANTÓNIO DE SOUSA PINTASSILGO ALCOBIKE 40kms
----
ANTÓNIO DE SOUSA PINTASSILGO ALCOBIKE 0129 40kms
----
ANTÓNIO JÚLIO MORAIS CARRELO CS OTA/ANIPURA/CARBBOOM 70kms
----
ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT 0011 40kms
----
ANTÓNIO LUíS CLEMENTE NUNES Bancaleiro motos bikes 40kms
----
António Brissos BTT LOULE / BPI 70kms
----
ANTóNIO CARLOS GRILO SANTA RITA BTT CLUBE DE LOUREL 0005 40kms
----
António Freire 40kms
----
ANTóNIO JOAQUIM BUGALHO MENDES MAIA TEAM ARRABIDA 40kms
----
António Joaquim Conceição Franco Labruga Bike Team 40kms
----
António Joaquim da Conceição Franco Trilhos da Vila Alenquer 0141 40kms
----
António João de Almeida Lança Valério binaclinica.com - sobre-bikes.com 0154 70kms
----
António José Almeida Magrinho CCBTT Elvas 0566 40kms
----
ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT 0124 70kms
----
António José Fialho individual 70kms
----
António José Lopes Dias dos Santos weekendlegs 0020 70kms
----
António José Miranda Carveiro Filhote 0108 70kms
----
António José Patinho Pereira Piense Sporting Clube - Entre Vilas BTT 0039 40kms
----
António José Vieira Sempre A' brir 40kms
----
ANTóNIO MANUEL CARDEIRA SANTA RITA Trilhos de Baco 0555 20kms
----
António Manuel Chapouto Barreira MAIS PEDAL/EVONUTRITION 0098 40kms
----
António Piçarra ind 0037 70kms
----
ANTONIO ARAUJO Btt Amag 0161 40kms
----
Antonio Gabriel individual 0215 40kms
----
Antonio Gonçalves Sport Clube Benafim 0631 70kms
----
ANTONIO GONCALVES MAIS PEDAL /Evo Nutrition 0179 70kms
----
antonio ivo clube cuba aventura 40kms
----
Antonio José De Carvalho Pires BTT APOGMA 0491 40kms
----
ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZ CCBTTELVAS 0259 70kms
----
Antonio jose gracio baptista G.D.B.BttBikearena 0605 40kms
----
antonio m.s. lopes branquinhos do pedal 0597 40kms
----
Antonio Manuel Marques Gomes Rosa BTT APOGMA 0496 40kms
----
Antonio Miguel Correia Gaspar 0461 40kms
----
Antonio Neves Team Evoravicola 70kms
----
Antonio Palma Btt Baleizão 0604 40kms
----
Antonio Pedro Mota Alcantara dos Santos TURBOLENTOSBTT 0411 70kms
----
Antonio Severino 0041 40kms
----
ARMANDO CHAMUSCO LANCAR-FATIBIKE-ABRANDOMUS-ALLIANZ-BICIMAX 40kms
----
ARMANDO JORGE CANILHAS MENDES www.corvosdaplanicie.pt.vu 40kms
----
Artur Lagartinho 100 Trilhos - Btt Castro Verde 40kms
----
Artur Manuel Pimenta Pinheiro Amag-Altos dos Gaios 0529 40kms
----
ARTUR MIGUEL VENTURA GOMES GRUPO GERAÇÃO RADICAL 0618 40kms
----
Artur Ricardo Pisco Gomes PAPATRILHOS 40kms
----
Artur Rogado btt- Piense.s.c 0591 40kms
----
Aurélio Manuel Guerreiro Marques SERRANO FUTEBO CLUBE 0370 70kms
----
Aurelio Enoque btt lagoa do calvo-grupo lança 0544 40kms
----
Álvaro Café BTTASSUMAR/MUACHOS 40kms
----
Álvaro Santos Duros do Pedal 70kms
----
ÉLIO DUARTE LAMPREIA TRINDADE TRILHO DE BACO 0111 40kms
----
Beatriz simões lopes colarense 0401 40kms
----
Beatriz Simões Lopes colarense 0436 40kms
----
Bento Ragageles Paulino Diniz BD Team 40kms
----
BERNARDO BRANCO ANES BTTFERROBICO 0514 40kms
----
BERNARDO MIGUINHAS BAIA TRILHOS DE BACO 40kms
----
Bruno " PREGO" Martins BTT AJAL 0035 70kms
----
Bruno Alexandre Salvador Gonçalves BTT Redondo 0120 40kms
----
Bruno Carona Nutrimania/EvoNutrition 0646 70kms
----
Bruno Castro Avisouro/tresor 0051 40kms
----
BRUNO CASTRO CARBBOOM 70kms
----
Bruno Espinha Team Movefree 0405 70kms
----
BRUNO GODINHO CASA DO PESSOAL TYCO ELECTRONICS 0639 70kms
----
Bruno Grilo BTTORRE 40kms
----
Bruno Marcos Viegas Bronze Filipe Anibikes - Golfinhos do Sado 0455 40kms
----
Bruno Miguel Almeida Santos Individual 40kms
----
BRUNO MIGUEL CRISTOVÃO LOPES CiclogGir 0386 40kms
----
Bruno Miguel Formigo Almeida Indivudual 0627 40kms
----
Bruno Neves Rodas S.Mamede/Moreira Congelados 40kms
----
Bruno Oliveira ADNTRILHOS 0248 70kms
----
Bruno Pereira Palma BTT LOULÉ/BPI 0406 40kms
----
Bruno Reis A.Mundo Btt 40kms
----
Bruno Sacristão 0476 40kms
----
Bruno Silva s/equipa 0454 70kms
----
Carlos Pintassilgo ALCOBIKE 0128 40kms
----
CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA alter real btt 0081 70kms
----
Carlos Alberto Martins Matoso Clube Aventura 0520 40kms
----
CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇA PIGLEAGUE 70kms
----
Carlos Alberto Paixão Oca Associaçao Desportiva V.N.S.Bento 0432 40kms
----
Carlos Alberto Pereira Leões de Olhão 70kms
----
Carlos Alberto Quaresma Pirs BTT APOGMA 0490 40kms
----
Carlos Alberto Raminhos de Sousa 0134 20kms
----
CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHO GIRALDO TEAM 0180 70kms
----
Carlos Borges Clube de Praças da Armada 0440 40kms
----
Carlos Cabrita Terra de Loulé/BPI 0026 70kms
----
CARLOS DANIEL BAIXINHO COXINHO TRILHOS DE BACO 0256 40kms
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Individual 0336 40kms
----
CARLOS EMANUEL VITORINO Eu e Tu 0080 40kms
----
Carlos Estrela Individual 0453 40kms
----
Carlos Flamino GDR 'Os Borgas' 70kms
----
CARLOS GONCALVES CABRITA ALGOZ JUNTA FREGUESIA 0620 70kms
----
CARLOS HUMBERTO JORGE RAMALHO BTT-MATOSINHOS 0077 70kms
----
Carlos Jorge Plácido Baptista Papa Trilhos 0274 40kms
----
Carlos Mangas Pig League 0152 70kms
----
carlos manuel amaral santos RIO DE MOINHOS FUTEBOL CLUBE 0311 40kms
----
Carlos Manuel Azevedo Cardoso BTT Chapim & Companhia 0295 70kms
----
CARLOS MANUEL DE ALMEIDA TEAM RESTAURAÇÃO 0451 40kms
----
CARLOS MANUEL MATOS CRUZ CCBTTELVAS 0509 70kms
----
Carlos Manuel Pereira Cardoso BTTAssumar/Muachos 0511 40kms
----
CARLOS MANUEL SOARES SERVOLO BIKEARENA 0219 40kms
----
Carlos Manuel Tiago Tavares Fernandes 0168 70kms
----
CARLOS MARTINS LEAL INDIVIDUAL 0058 40kms
----
Carlos Merino Sobe e Desce Team/Zurich 0427 40kms
----
Carlos Monteiro LSC 40kms
----
Carlos Oliveira BTTascaduxico 0170 40kms
----
CARLOS PACHECO SERRANO FUTEBOL CLUBE 0392 40kms
----
Carlos Patarra Individual 0063 40kms
----
Carlos Perdiz Labruga Bike Team 0059 40kms
----
CARLOS RAMOS GALITOS 70kms
----
CARLOS RAUL LOPES BICICLETAS BRASIL 0211 40kms
----
CARLOS ROGERIO Bergcycles/Hyundai/Altimetria 0485 70kms
----
Carlos Sancho Individual 0175 70kms
----
CARLOS VITOR FAÍSCACHEAZBOO 70kms
----
Carmen Vidicas Labruga Bike Team 0100 20kms
----
César Alexandre Freire Brites Link 0008 70kms
----
César Estrela BTTAssumar/Muachos 40kms
----
Céu Nunes Team Arrabida 0191 40kms
----
Claudia Maria Pestana de Andrade Individual 0469 40kms
----
Claudio Filipe Dias Guerreiro Santos BTT Loulé / BPI 0299 40kms
----
Cláudio Ferreira Rilhó. ADN-TRILHOS 0382 70kms
----
Daniel Antonio Ataide Individual 0463 40kms
----
Daniel Apolinario LABRUGA BIKE TEAM 0244 40kms
----
Daniel Calado Serralharia Moreno 0315 40kms
----
Daniel capitao papatrilhos vila viçosa 40kms
----
Daniel de Jesus TEAM GUIA F.C./RUAS BIKE 0638 70kms
----
DANIEL FILIPE FRAGOSO FéLIX PAPA TRILHOS 0231 20kms
----
Daniel Gomes EL Mosqueteiros Team Garmin 70kms
----
DANIEL MARCOS FORMIGO CANHOTO LOJA DO DANIEL 20kms
----
DANIEL MAURÍCIO DA SILVA CAMOLAS RODRIGUES PALMELA PEDAIS FLAMEJANTES 0287 20kms
----
Daniel Toledo Clube Ciclismo Paio Pires 0547 40kms
----
Daniel Violante Vilhena Extremo Sul/CA Messines 0641 40kms
----
David Ferreira Coelho ghost boy team 0050 70kms
----
David Fortunato Pereira Gonçalves Stand Coelho 0044 70kms
----
David Jorge Costa Colipneus 0121 70kms
----
David Luís Henriques Clemente Piso-Pedal 0374 40kms
----
David Maltez Clube Cuba Aventura 0127 40kms
----
Davide Figo Individual 0337 40kms
----
DENI MACEIRA VARGUES SPORT CLUB BENAFIM 0208 40kms
----
DESISTI Individual 40kms
----
Dina Maria Correia Bento Zurrapa Team 0500 20kms
----
Dinis Silva XARRAMADVENTURE TORRÃO 0600 40kms
----
Diogo José Ventura Lopes individual 0214 70kms
----
DIOGO RICARDO QUITÉRIO VIEIRA bttassumar/muachos 0378 40kms
----
Diogo Santos Lopes Individual 0359 40kms
----
DOMINGOS JOSE PENAS DAMAS NUCLEO BTT - VILA DE FRADES 0384 40kms
----
Domingos Manuel Magalhães Pinto G.D.B. BTT Bikearena 0236 40kms
----
Domingos Manuel Soeiro Janeirinho Os Pedaleiras A.C. Évora 70kms
----
Domingos Manuel Xavier Faria Clube Desportivo Super Radical 0441 40kms
----
Domingos Rocha Os Desce & Siga 40kms
----
DORA DE JESUS MATOSO FRAGOSO FéLIX PAPA TRILHOS 0229 20kms
----
DUARTE ANTóNIO PIRES PEREIRA PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE VILAS BTT 0048 40kms
----
Duarte Jose Rita Mataloto BTT REDONDO - NAR 0317 70kms
----
DUARTE NUNO PUNILHAS PINTO GOES TRILHOS DE BACO 0558 20kms
----
DUARTE SALVATERRA PINABIKE-CARBBOOM 0137 40kms
----
Edgar Anao www.fotografiadigital.pt / PapaTrilhos 40kms
----
EDGAR NAVALHO GDCC/QVG BIKE TEAM 40kms
----
EDUARDO BANDARRA BTT AGUIAR 0650 40kms
----
Eduardo Gomes BTTFERROBICO 0512 40kms
----
eduardo guerreiro nascimento btt terra loulé bpi 70kms
----
EDUARDO JORGE PROENçA LOPES TNT BTT CPCD 0064 40kms
----
Eduardo Miguel Gomes Domingos 0363 40kms
----
EDUARDO MONTEIRO Individual 0142 20kms
----
EDUARDO PINTO GOES TRILHOS DE BACO 20kms
----
ELIO DINIS TOME GUERREIRO 0167 40kms
----
ELISABETE CONDE DATA SMART TEAM 0572 40kms
----
Elisabete Da Luz Ferreira Dias Clube Desportivo Super Radical 0442 40kms
----
ELISETE FIALHO TORPES CLUBE XELB/G-RIDE 70kms
----
Elisete Manuel Montijo / Tubarões do Pedal 0560 70kms
----
EMA BANDEIRA Metralhas 0380 40kms
----
Emanuel Ribeirinho Sport Billys 0181 70kms
----
Ernesto Piteira A. Mundo BTT 40kms
----
ERNESTO TOMÁS SERRANO GERAÇÃO RADICAL 0565 40kms
----
ertf efr 40kms
----
Estevao Manuel Afonso Piense Sporting Clube 0297 70kms
----
Eugénio Martins Leitão CCBTELVAS 0562 40kms
----
EURICO GOMES BTT LOULÉ / BPI 0069 70kms
----
Eurico Gonçalves EKOI TEAM PORTUGAL 0551 70kms
----
Fabio Marques crira btt 0608 40kms
----
FABIO SILVA BTT IGREJINHA 0376 40kms
----
Faustino Antonito FVF BIKE TEAM 0553 70kms
----
Fábio Santiago 100Trihos / BikeZone Castro Verde 40kms
----
Feliciano Simões Valverde TEAM GUIA F. C. / RUAS BIKE 0238 40kms
----
fernando antonio mestre byker d alem 20kms
----
FERNANDO CAMOLAS RODRIGUES 0279 20kms
----
Fernando Cardoso COTAS DO PEDAL 0042 40kms
----
Fernando Carriço Clube de Praças da Armada 0438 40kms
----
Fernando Gonçalves Casado Arrefinfa-lhe no Pedal !!! 0425 40kms
----
Fernando Henriques BTT Igrejinha 0633 40kms
----
Fernando Jorge Casado Arrefinfa-lhe no Pedal!!! 0426 40kms
----
FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO SERRANO FUTEBOL CLUBE 40kms
----
Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA) CCBTT ELVAS 0612 70kms
----
FERNANDO MIGUEL MONTEIRO PEREIRA individual 0014 40kms
----
Fernando Scott Brito FABRICA DOS OCULOS 70kms
----
Filipe A P Salvado Everybody - Tekbox - GD Diana 0610 70kms
----
filipe albino team hidratacao 0459 40kms
----
filipe alexandre horta gois ciclomania 0242 40kms
----
FILIPE COELHO Individual 0106 40kms
----
Filipe Miguel Pinto Guerreiro Rio de Moinhos Futebol Clube 0302 40kms
----
FILIPE PIRES Confiançudos btt team 70kms
----
FLORBELA SILVERIO BTT LAGOA DO CALVO 0086 40kms
----
FRANCISCO CALHAU TRILHOS DE BACO 0112 70kms
----
Francisco Cristo Matos Individual 40kms
----
Francisco Faustino BTT FURA MOITAS 0269 40kms
----
Francisco José Fernandes da Cruz Fonseca Individual 40kms
----
Francisco Jose Corado Oliveira AVISOURO/TRESOR 0123 40kms
----
Francisco Jose Vermelhudo Trilhos de Baco 20kms
----
Francisco Matias Amigos do Gato 40kms
----
FRANCISCO PALHA GDSTºAntónio/Évora 40kms
----
Francisco Ramos BergCycles / Hyundai / Altimetria 0095 40kms
----
Francisco Romão AJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK 0061 40kms
----
Francisco Santos Individual 0360 70kms
----
Frederico Simões Bike Clinic 0462 40kms
----
Gabriel Revez Btt CRIRA - Aljustrel 40kms
----
GIL GUERRA DATA SMART TEAM 0573 40kms
----
GIL MANUEL DA CONCEIÇÃO FRANCO AIKEDORES 0022 70kms
----
GONÇALO JOÃO CABRAL BEIRÃO ROCHA DE HORTEGA HORTEGA SERVICOS/OFFROAD CAMP 0139 70kms
----
GONÇALO JOÃO HORTEGA HhORTEGA SERVICOS/OFFROAD CAMP 0138 70kms
----
GONÇALO PENEDO CARBBOOM/PROTOTYPE/BFOUR 70kms
----
Gonçalo Figueiras BTTIgrejinha 0240 40kms
----
Gonçalo Gamito Pereira GD Santa Cruz/FBIKES 0626 70kms
----
Guilherme Galfetti Associação Mundo BTT 40kms
----
GUILHERME SALVADINHA CRISTO TRILHOS DE BACO 0433 20kms
----
HéLIO AGOSTINHO NETO SPORT CLUB BENAFIM 0203 40kms
----
HELDER BERNARDO KTM JOMARA TEAM 0458 40kms
----
Helder campaniço BTTORANGE 0465 40kms
----
Helder Faísca Guerreiro BTTLoulé/BPI 0091 70kms
----
HELDER FERNANDO PALMA FELISMINO SERVIÇOS SOCIAIS MONTEPIO GERAL 40kms
----
Helder Galego CanasTeam 40kms
----
Helder Grave BTT Redondo - N.A.R. 40kms
----
helder manuel galego CanasTeam 40kms
----
Helder Manuel Sequeira Botelho da Silva 0056 20kms
----
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO PIG LEAGUE 0125 70kms
----
Helder Miguel Silva btt lagoa do calvo 0545 40kms
----
Helder Tiko Filipe BikesSantiago/STARBALM 0648 70kms
----
Helena Maria Conceição Moreira Baptista Papa Trilhos 0275 40kms
----
Helena Pinto Tiago Individual 0335 40kms
----
Helena Remigio individual 0194 70kms
----
HELIO RAMOS Bergcycles/Hyundai/Altimetria 0629 70kms
----
Henrique Caló motosado/focus 40kms
----
Henrique Grilo XarramAdventure Torrão 0351 40kms
----
Hernani Sistelo da Silva BTT LOULÉ / BPI 70kms
----
Hernâni Guerreiro Neto Casa Benfica Olhão 0489 70kms
----
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena Bikes Santiago 0569 70kms
----
HUGO BEXIGA INDIOS DO BTT 0346 40kms
----
Hugo Carvalho OLYMPIA/SUPERBIKES-CAAP/GOLDNUTRITION 0477 70kms
----
HUGO CONDESSO PÓ NA LAMA 0487 40kms
----
Hugo Cristiano Garrote Individual 0368 40kms
----
Hugo Emanuel Marques Pereira Louletano 0250 40kms
----
Hugo Fernando Segurado Diniz Ribeiro Team EVORAVICOLA 70kms
----
Hugo Fialho ALTIMETRIA 0224 40kms
----
HUGO GONÇALVES BTT IGREJINHA 0531 40kms
----
Hugo Matos Primeiros Socorros HV 0222 40kms
----
Hugo Miguel Abade Claudino BttAssumar Muachos 0570 40kms
----
HUGO MIGUEL DOS SANTOS BRANCO labrugabiketeam 0151 40kms
----
Hugo Miguel Neves Moreira Team Évoravícola 40kms
----
Humberto Vaz nucleo btt bv messines 0598 40kms
----
Humberto Jose Leandro Fernandes GHOST BOY TEAM 0209 70kms
----
Igor João BTTPICADURINHAS 0350 40kms
----
ILIDIO CARVALHO GPP/NI.FI.IR-PESCADOS 70kms
----
INêS LAPA DE CAMPOS LEAL BLACK BIKES 0070 40kms
----
IRINA ROBERTA GARCIA COELHO FREE BIKE SHOP/BIKE CLUBE S. BRáS 0255 70kms
----
Isabel Nunes Team Arrabida 0282 40kms
----
ISMAEL MORENO PEREIRA TEAM RESTAURAÇÃO 0452 40kms
----
Iuri André Lobo Valeriano BTTascaduxico 0502 40kms
----
Ivo Alexandre Dias Pais S.U.Colarense 0395 40kms
----
IVO COSTA Individual 70kms
----
Jaime Manuel Sousa Reis FVF BIKE TEAM 0522 40kms
----
Jaime Nuno Martins Btt Igrejinha 0212 40kms
----
Júlio Caixeiro Clube Cuba Aventura 40kms
----
Júlio Walter Alves Pires BTT Chapim & Companhia 0291 70kms
----
Joana Guedes Magalhães 0300 40kms
----
JOANA PATRICIA JESUS GONçALVES PEDALEIROS DA ARRÁBIDA 40kms
----
JOANA PATRICIO OURIBIKE/ CCOURIQUENSE 0635 70kms
----
joao carlos da silva oliveira ciclismo 2640 0218 70kms
----
Joao Fernando lopes Rodrigues 2640 0284 70kms
----
joao miguel ribeiro btt lagoa do calvo-grupo lança 0546 20kms
----
JOAO PAULO MAURICIO CLUBE COOLMENDA 0538 40kms
----
JOAO PEDRO ALFACE SERENO CBTT ELVAS 0155 70kms
----
Joao Rodrigues Andrade Correia Sobe e Desce Team/ Zurich 0619 70kms
----
Joaquim Jorge Saboeiro de Almeida Rodas de S. Mamede/Moreira Congelados 40kms
----
joaquim jose monteiro barbo racing 0410 70kms
----
Joaquim Alberto Figueiredo Clube d.r. Ribeirinho 40kms
----
JOAQUIM ALMEIDA INDIVIDUAL 40kms
----
Joaquim António Alves Ferro TNTbtt CPCD 0002 70kms
----
joaquim carlos costa rosado clube cuba aventura 0474 70kms
----
Joaquim Coelho CDFEIRENSE 40kms
----
Joaquim Dordio BTTVILAFRESCA/EGEO 70kms
----
Joaquim Ernesto Cecilio da Conceição Duques Bike Team 70kms
----
Joaquim Lascas Individual 0385 40kms
----
Joaquim Leitão individual 0162 70kms
----
JOAQUIM LUIS PARREIRA FIALHO Clube CUBA Aventura 0602 40kms
----
joaquim oliveira 20kms
----
Joaquim Ribeiro da Cunha RR 0150 40kms
----
Joaquim Rosado CCE 0532 70kms
----
Joaquim Silva Papatrilhos/CCE 0270 70kms
----
JOÃO ALDEANO Ciclismo2640 0507 70kms
----
JOÃO CARLOS PARDAL RAMALHO INDIVIDUAL 0298 40kms
----
JOÃO EDUARDO MARQUES ALGARVCYCLES.COM 0637 70kms
----
JOÃO GANHÃO RECOSTABIKE 0183 40kms
----
JOÃO MANUEL GONÇALVES BICICLETAS BRASIL 0264 20kms
----
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0040 70kms
----
JOÃO PAULO VASCONCELOS FERNANDES BIKE BROTHERS 0089 70kms
----
JOÃO PEDRO CONDE DATA SMART TEAM 40kms
----
JOÃO VASCO MONTEIRO PEREIRA RIBABIKE 0012 40kms
----
JOÃO VIEIRA Team Extremosul C.A.Messines 0241 70kms
----
João Carvalho TEAM GUIA.F.C/RUAS BIKE 0117 70kms
----
João Almeida G.D.B.BttBikearena 0421 40kms
----
João Belchior Javalizes 0367 70kms
----
João C. Romão BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 40kms
----
João Carlos Alfenim Al-Fanid Aventuras 0342 70kms
----
João Carlos Borralho Sobe e Desce Team / Zurich 0628 70kms
----
João Carlos Teixeira Rodrigues Club Xelb - Silves 0527 40kms
----
João Costa Paixão Magabttteam 40kms
----
João Fernandes Individual 0589 40kms
----
João Filipe Claudino Mendes individual 0099 40kms
----
João Gonçalo da Silva Francisco S.U.Colarense 0643 40kms
----
João José Oliveira Forvijovem 0109 70kms
----
João Manuel Manços Trole Trilhos de Baco 0136 40kms
----
João Miguel Dias Pedro Individual 40kms
----
João Miguel Nunes C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA 0622 70kms
----
João Monteiro BTT TEAM Cegonhas do Sado 40kms
----
João Nascimento G.D.B.BttBikearena 0422 40kms
----
João Paulo Coelho Individual 0593 40kms
----
JOãO PAULO CONDE RODRIGUES CLUBE DO FITNESS 0104 40kms
----
João Paulo Garcia SDT- Estremoz 40kms
----
João Paulo J. Antunes Individual 0003 70kms
----
João Pedro Alves da Cunha Pitufinos 0533 70kms
----
João Pedro Coelho Simões Louletano Dunas Douradas 0424 70kms
----
joão pedro fernandes Individual 40kms
----
João Pedro Rodrigues Ventura QUINTAJENSE 0263 70kms
----
João Pereira BTT-TV 0187 40kms
----
João Rodrigues Extremo Sul/CA S.B.Messines 0417 40kms
----
João Santos Individual 0067 70kms
----
João Santos Motores a Broa 0640 70kms
----
João Silva Neves MAIS PEDAL - Montijo / Tubarões do Pedal 40kms
----
Jorge "Varetas" Lopes Branquinhos do Pedal 40kms
----
JORGE CABRITA ALGOZ JUNTA FREGUESIA 0621 40kms
----
JORGE CANHãO ADNTRILHOS 70kms
----
Jorge Cruz Team Type 1 0057 70kms
----
Jorge David Individual 0567 70kms
----
Jorge Esteves CICLO CLUBE BTT DE ELVAS 0616 40kms
----
Jorge Figueira GPP - NI.FI.ÍR - Pescados 70kms
----
Jorge Galão OS PEDALEIRAS A.C. ÉVORA 40kms
----
Jorge Hilário Trilhos de Baco- Vidigueira 0185 70kms
----
Jorge Letras Crusaders Atlético SC 70kms
----
Jorge Manuel Alvorado Lino Trilhos de Baco 20kms
----
jorge manuel branco maldonado team restauraçao 0333 70kms
----
JORGE MANUEL CARRIçO MENDES BTT APOGMA 0239 40kms
----
JORGE MANUEL DA SILVA RAMOS SPORT CLUB BENAFIM 0201 40kms
----
Jorge Manuel Medinas Conde Os Pedaleiras A.C Évora 0306 70kms
----
Jorge Manuel Nunes Chaveca BTT Loule / BPI 70kms
----
JORGE MANUEL VIEIRA BRITES MILHEIROENSE BTT 0483 40kms
----
JORGE MIGUEL COELHO GUERREIRO BTTPICADURINHAS 0321 40kms
----
Jorge Paulo Nozes Mendes Loução TEAM-RESTAURAÇÃO 0176 20kms
----
Jorge Pereira BTT Team Cegonhas do Sado 40kms
----
JORGE RITA PADARIA FRANCISCO E RITA, LDA 0645 40kms
----
JORGE SANTOS Individual 0006 40kms
----
Jorge Sobral Grupo Desportivo Santa Cruz-FBikes 0329 70kms
----
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE CICLO CLUBE BTT ELVAS 0338 70kms
----
JOSÉ BENTO CDRC GAMBIA 0349 40kms
----
JOSÉ CALDAS RODRIGUES BTT 40kms
----
JOSÉ FRADE Pilões do Monte 0009 40kms
----
JOSÉ FRANCISCO LUCAS BOLA DE BERLIM 0278 40kms
----
JOSÉ FRANCISCO RUSSO OLIVEIRA TURÍGIA TOTAL BIKE 0609 70kms
----
JOSÉ MANUEL SECO RATO BTT AGUIAR 0408 40kms
----
JOSÉ MIGUEL BOTICA RODRIGUES 0482 40kms
----
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO BTT AGUIAR 0407 40kms
----
JOSÉ RAMOS SPORT CLUB BENAFIM 0210 70kms
----
JOSÉ ROQUETTE COSTA Individual 0578 40kms
----
JOSÉ TEIXEIRA MIL DESTINOS RACING TEAM 0198 70kms
----
JOSé ALEXANDRE JERóNIMO FIGUEIRA VALADAS PEçAMODOVAR/CASA BENFICA ALMODôVAR 70kms
----
JOSé AMILCAR NEVES CABRITA GADAG 0319 40kms
----
José António BTTFERROBICO 0516 40kms
----
José António Brites Merêncio Ciclocrescente Associação 40kms
----
José António Freitas Casimiro Javalizes 0366 70kms
----
José António Godinho Eusébio Bikers du Alem - Alentejo 0580 40kms
----
José António Guedes Coelho 100MOTOR 0423 40kms
----
JOSé ANTóNIO VIEGAS COELHO SPORT CLUB BENAFIM 0202 40kms
----
JOSé BANHA CLUBE CUBA AVENTURA 40kms
----
José Branco BTTascaduXico 0501 40kms
----
José Caldeira A. Mundo BTT 40kms
----
José Carlos Carneiro GandaM@lhos BTT 0535 70kms
----
José carlos Mendes Braga Individual 0526 40kms
----
José Dias Os Pedaleiras A. C. Évora 40kms
----
José Filipe Mestrinho FVF BIKE TEAM 0592 40kms
----
José Gouveia LAMEGO BIKE 0017 70kms
----
José luis Coelho Insanity Bike Team 40kms
----
José Luis Fernandes Cardoso Almada BTT 40kms
----
José Luis R. Cristo TRILHOS DE BACO 0434 40kms
----
José Manuel Dias CNAlvito 0060 40kms
----
José Manuel Falé da Silva Team Proteik 0396 70kms
----
José Manuel Ferreira Salvado liveplace by palegessos/bicicletas santiago 0272 70kms
----
JOSé MANUEL GONçALVES DIAS AVALANCHE -CASCAIS 40kms
----
José Manuel Machado BTT COCHEIROS 40kms
----
José Manuel Moura BTTTrigo 0118 70kms
----
José Manuel Santos A. Mundo BTT 40kms
----
José Mestre Individual 0083 70kms
----
José Miguel Paciência de Oliveira ProAventuras 0550 70kms
----
José Nabais TNT 0354 40kms
----
José Pedro Murteira Dionisio Crusaders. Atletico S.C 0464 70kms
----
Jose Torrão Soares Associação Desportiva Vila N.S Bento 0429 40kms
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES BTT LOULÉ 0326 70kms
----
Jose Antonio Bento Martins Team Extremosul / C A Messines 0534 70kms
----
Jose Antonio Filipe Primo Martins TURBOLENTOS 0262 40kms
----
jose antonio guerreiro parada BtTretas 0510 40kms
----
JOSE CARLOS COSTA RIBEIRO 0166 70kms
----
JOSE EDUARDO ALFACE SERENO CCBTTELVAS 0156 40kms
----
JOSE FINURAS GDCC/QVG BIKE TEAM 40kms
----
Jose Francisco do Rosario Junior INDIVIDUAL 0471 40kms
----
jose francisco jesus marçalo cantante individual 0467 40kms
----
jose gregorio maltez silva CLUBE CUBAAVENTURA 0568 40kms
----
Jose Jacinto Patrocinio Raminhos Trilhos de Baco 0033 20kms
----
Jose M Teixeira Alves grupo cicloturismo montemor o novo 70kms
----
JOSE MANUEL BELO FAUSTINO individual 0303 70kms
----
JOSE MANUEL CRUZ MALDONADO TRILHOS DE BACO 0028 20kms
----
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO TEAM BIKE VENTURA-ASCA 40kms
----
JOSE MANUEL MARQUES TEAM RESTAURAÇÃO-BEJA 0552 40kms
----
JOSE MANUEL MORAIS JANEIRO TRILHOS DE BACO 0630 40kms
----
Jose Pedro Mesquita da Silva XarramAdventure Torrao 0049 40kms
----
Jose Sagorro Casa do Pessoal Tyco Electronics 0334 70kms
----
JOSE´ PEREIRA PINELA CCLA CYCLING TEAM 0369 40kms
----
Julia Madeira 0328 20kms
----
JULIO CESAR INACIO ELB.btteam 0498 40kms
----
Leandro Sidoncha Associaçao Desportiva V.N.S.Bento 0431 40kms
----
LEANDRO MARGAçO FRANCISCO PAPA TRILHOS 0164 20kms
----
Leonardo Fernando Gonsalves de Araujo Trilhos de Baco 20kms
----
Liliana de Jesus GOPERSPORTS Bike Center 0583 70kms
----
Luís Casado Arrefinfa-lhe no Pedal 0394 40kms
----
Luís Filipe Torre Gonçalves BTT SC Campomaiorense 40kms
----
Luís Junho Clube de Praças da Armada 0439 40kms
----
Luís Miguel Lemos Belo Cadaxa btt bikearena 0343 40kms
----
LUDGERO DUARTE COELHO FREE BIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRáS 0611 70kms
----
LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADE CLUBE AVENTURA ALTE 0174 40kms
----
LUIS CAEIRO CCLA Cycling Team 70kms
----
Luis Cardoso CDRC GAMBIA 0348 40kms
----
Luis Carlos Baptista Os Pedaleiras A.C. Évora 40kms
----
LUIS CASTANHAS ADNTRILHOS 70kms
----
LUIS CORDEIRO LOBOS DO PEDAL/BIKEZIGEN 0046 40kms
----
Luis Fadista BTT Igrejinha 0260 40kms
----
Luis Fernando Jesus BTT APOGMA 0492 40kms
----
Luis Filipe Ferreira Rosa TNT-BTT 0090 40kms
----
Luis Filipe Guerreiro GHOST BOY CLUB Team 70kms
----
Luis Filipe Guerreiro Sousa Individual 70kms
----
Luis Filipe José BTTPICADURINHAS 0237 40kms
----
LUIS FILIPE SANTOS TEIXEIRA CLUBE BTT TERRA DE LOULé 0289 40kms
----
Luis G. Matias Bike Zone/Enat/Emotion Sports 0341 40kms
----
LUIS GAIBINO ADN TRILHOS 0446 70kms
----
LUIS JORGE P. PINTO GOES TRILHOS DE BACO 0036 40kms
----
LUIS LEITE BICICLETAS BRASIL 0197 40kms
----
luis manuel cabeças gaspar ciclo btt elvas 0316 40kms
----
Luis Manuel Horta Gois ciclomania 0029 40kms
----
LUIS MANUEL MIRANDA MATIAS Manos da Bike 0131 70kms
----
LUIS MANUEL RAMINHOS TRINDADE TRILHOS DE BACO 0113 20kms
----
luis marques particular 0543 40kms
----
Luis Miguel Ameixa Inácio Algarvcycles/Uniself 70kms
----
Luis Miguel Batista Caeiro Associaçao Desportiva Vila Nova de S. Bento 0430 40kms
----
LUIS MIGUEL CATITA Individual 40kms
----
LUIS MIGUEL CAVACO BTTFERROBICO 0517 40kms
----
LUIS MIGUEL DOS SANTOS RAMOS JOSE 0195 40kms
----
Luis Miguel Ferreira Ourique Desportos Clube- Btt 70kms
----
Luis Miguel Guedes Individual 0143 70kms
----
Luis Miguel Pola Clube Cuba Aventura 0449 40kms
----
LUIS MIGUEL SIMOES ELB.btteam 0497 40kms
----
LUIS NEPOMUCENO OURIBIKE/ CCOURIQUENSE 40kms
----
Luis Noronha appa-team 0636 40kms
----
LUIS NUNO CANELAS GUéGUéS EVERYBODY / TEKBOX /GRUPO DESPORTIVO DIANA 70kms
----
LUIS PAULO PEREIRA VENTURA Individual 0603 40kms
----
Luis Prezado Casa de pessoal Tyco Electronics 40kms
----
luis quintal team hidratacao 40kms
----
LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMAS CLUB BTT TERRA DE LOULÉ 0053 70kms
----
Luis Rosado Casa do Pessoal da TE 40kms
----
Luis Safara Leões do BTT 40kms
----
LUIS SILVA MATOS CASA DO BENFICA ALMADA 0372 40kms
----
LUIS SIMÃO Inter-Vivos 40kms
----
MANUEL ANTONIO BOGA LÚCIO GIL TRILHOS DE BACOS 0557 70kms
----
MANUEL ANTONIO MARTINS VITORINO BTT Loulé / BPI 0177 70kms
----
Manuel Carinhas Papatrilhos 0559 40kms
----
MANUEL DOMINGOS LUCIO FRANGANITO TRILHOS DE BACO 0030 70kms
----
MANUEL DOS SANTOS GOMES CLUBE PORTUGAL TELECOM 0019 40kms
----
MANUEL ESTEVENS BRANCO ANES BTTFERROBICO 0515 40kms
----
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES CLUBE ANA AEROPORTO DE FARO 40kms
----
MANUEL FRANCISCO VENTAS CORREIA NUCLEO BTT VILA DE FRADES 0435 40kms
----
Manuel Gaspar Cotas do Pedal 40kms
----
Manuel Joaquim Silva Alvorado BTT Chapim & Companhia 0292 70kms
----
MANUEL JOSÉ MATIAS BISPO CLUBE BANIF 0038 40kms
----
MANUEL MARIA CABRAL BEIRãO ROCHA DE HORTEGA HORTEGA SERVICOS 0140 70kms
----
Manuel Nascimento bttbikearena 0371 40kms
----
Manuel Rebocho Team EVORAVICOLA 40kms
----
Manuela Carvalho individual 40kms
----
Marcelino Francisco Milheiras Barradas Rodrigues AVISOURO/TRESOR 0078 40kms
----
Marcelo Fortio Individual 0594 40kms
----
Marco Alexandre Cordeiro Caetano BTT Chapim & Companhia 0296 40kms
----
Marco Alexandre Ramos dos Santos SaltatrilhosTeam 0318 40kms
----
MARCO ANTóNIO DIAS DO CARMO QUATRO PATAS 0007 70kms
----
Marco Nicolau Team Goldnutrition 0389 70kms
----
Marco P Fernandes averisbike 40kms
----
Marco Paulo Dias Inácio SPORT CLUB BENAFIM 0200 40kms
----
Marco Pinho BTTLOULÉ/BPI 70kms
----
Maria Alves Monraia Termas Hoquei Clube 0246 40kms
----
Maria Antonieta Medinas Melancia de Azevedo Individual 0093 40kms
----
Maria de Lurdes Guerreiro Individual 0413 40kms
----
MARIA JOãO PINHEIRO GADAG 0320 40kms
----
Maria José Alvorado Os Pára & Bebes 0254 40kms
----
Maria Margarida Charneca Valadas individual 20kms
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO BTT LOULÉ 0327 70kms
----
Mariana Moreira Baptista Papa Trilhos 0276 20kms
----
MARIO JOãO MANO JORGE ciclismo 2640 0144 70kms
----
MARIO JOSE RODRIGUES SALVO PAIVA BTT CLUBE DE LOUREL 0004 40kms
----
MARIO RODRIGUES G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas 0472 40kms
----
Marisa Martins clube btt conceiçao de faro 0102 70kms
----
MARLENE EMIDIO BERG CYCLES/ HYUNDAI / ALTIMETRIA 0486 70kms
----
Mauro Santos Associação Mundo BTT 40kms
----
MÁRIO ALBERTO FERNANDES GONÇALVES EDZUNIDO.COM 0644 40kms
----
MáRCIO ALEXANDRE GUERREIRO FRANCISCO BTT LOULÉ/EAFIT/BPI 0192 70kms
----
Márcio Luis Silva BTTorre 40kms
----
MáRIO ANTóNIO FERREIRA SIMAS sem equipa 0418 40kms
----
Mário Candeias CANAS TEAM 40kms
----
MáRIO HORTA FERNANDES BTT LOULé/BPI 0196 70kms
----
Mário joao r. fernandes EU PINTO BIKE 0251 40kms
----
Mário Jorge Quintas Coelho Mira BTTTRIGO 0556 40kms
----
Mário M Sebastião BTT LOULE / BPI 70kms
----
Mário Nogueira CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO 40kms
----
MáRIO PEDRO RAPOSO Ciclomarca/Proteik/Alartécnica 0398 70kms
----
Mário Ramalho www.bikesacr.blogspot.pt 40kms
----
Mário Rui Alvaro Pó na Lamma 0277 40kms
----
Mário Rui dos Santos Barrinho Setubal-Adventure 40kms
----
Mário Silva Vieira PEDALEIROS DA ARRáBIDA 40kms
----
Micael Oliveira Unidos da Recosta "RecostaBike" 40kms
----
Micaelo bombico FVF BIKE TEAM 0590 70kms
----
Miguel Ângelo Graça Gregório Clube BTT Conceiçâo de Faro 0126 40kms
----
Miguel Baptista Phantasma X3M Team 70kms
----
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA TEAM EKOI PORTUGAL 70kms
----
Miguel David 0301 70kms
----
Miguel Fernandes Salvado liveplace by palegessos/bicicletas santiago 0273 70kms
----
Miguel Frango BikeClinic/Evonutrition 0308 40kms
----
miguel jorge gomes cabrita junta freguesia algoz 40kms
----
MIGUEL JORGE MORAIS RICARDO CORVOS DA PLANICE 0575 40kms
----
Miguel José Sequeira de Sousa Zurrapa Team 0499 20kms
----
Miguel Manso BTT QUINTAJENSE 0281 40kms
----
Miguel Nuno Rosa 100 Trilhos 0075 40kms
----
Miguel Oliveira Btt Amag 0159 40kms
----
Miguel Pereira Vidal BTT Chapim & Companhia 0541 40kms
----
Miguel Rodrigues GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/ F. BIKES 0304 70kms
----
MIGUEL ROLHA MILLENNIUMBCP 20kms
----
Miguel Sousa EXTREMECYCLES / GHOST-BIKES 40kms
----
Miguel Teixeira Duarte Moçambique 70kms
----
mike raimundo BERG CYCLES / HYUNDAI / ALTIMETRIA 0448 70kms
----
MILTON ROSA CASA DO BENFICA ALMADA 40kms
----
Nelson Albino GPP-NI.FI.IR 70kms
----
NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGAS CiclogGir 0416 40kms
----
Nelson Alexandre Lobo Louzeiro TEAM GUIA FC 0365 70kms
----
Nelson da Conceição António BTTPICADURINHAS 0271 40kms
----
Nelson Dias Individual 70kms
----
NELSON EDUARDO MARTINS RAMALHO PAPATRILHOS-VILA VIÇOSA/TROPA DE ELITE BIKE/ KÃO 40kms
----
NELSON GODINHO MADEIRA clube btt conceiçao faro 0103 70kms
----
NELSON GUIA G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 0388 70kms
----
Nelson Manuel Amaro Botinas BTT STª CATARINA - ABAS DA GEADA 70kms
----
NELSON MANUEL COELHO FRANCISCO PAPA TRILHOS 0163 40kms
----
Nelson Manuel dos Santos Rocha GDR "Os Borgas" 70kms
----
NELSON Rodrigo INáCIO BTT Monchique 40kms
----
Norberto Gomes Quintajense 0358 70kms
----
Nuno Massaneiro Barbaris BTT TEAM 0530 40kms
----
Nuno Alexandre Guerreiro Marques SPORT CLUB BENAFIM 0205 40kms
----
Nuno Amaral BTT-TV 0188 70kms
----
NUNO BALDOMERO DA CONCEIçãO BARRADAS TEAM METRALHAS 0115 70kms
----
nuno batista javalizes 40kms
----
nuno braganca . 40kms
----
Nuno Carvalho BTT Team Cegonhas do Sado 0475 40kms
----
Nuno Dias Almada BTT 40kms
----
Nuno Emidio Faz Vergonhas BTT Team/ Bike Zone Setubal 0584 70kms
----
Nuno Fernandes individual 0252 70kms
----
NUNO FILHÓ TEAM ALACRAU/BICIPALMA 40kms
----
Nuno Filipe Corda Santos Individual 0332 40kms
----
Nuno Filipe da Cruz Beltrão Labruga Bike Team 0114 40kms
----
Nuno Gomes BTT Terras Loulé / BPI 0470 70kms
----
Nuno Gonçalo Ramos Caixeiro Deep Natura/ Á Bórliu 0313 70kms
----
NUNO JOSé BRAZ ALVES G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas 40kms
----
Nuno Magro INDIVIDUAL 0072 70kms
----
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua Academia Bairro Miranda 40kms
----
Nuno Manuel Paulo Colaço Grupo Recriativo Janz 40kms
----
Nuno Manuel Rosa Balhau BTT APOGMA 0495 40kms
----
Nuno Maralhas Team BTT Pé Descalço 40kms
----
Nuno Maria Claro Barradas TEAM METRALHAS 0116 70kms
----
Nuno Martins FVF BIKE TEAM 0524 40kms
----
NUNO MENDES Btt Aguiar 40kms
----
Nuno Miguel Henriques Pereira Alves Rodrigues Filhote 0094 70kms
----
Nuno Miguel Martins Cavaco SPORT CLUB BENAFIM 0199 40kms
----
NUNO MIGUEL MARTINS DIAS INDIVIDUAL 0158 40kms
----
Nuno Miguel Passareiro Coelho BTT Igrejinha 0518 40kms
----
nuno miguel q, nascimento btt conceiçao de faro 40kms
----
NUNO MIGUEL SOUSA REIS TEAM MONAVIE-PITUCA 0082 70kms
----
NUNO PACHECO SERRANO FUTEBOL CLUB 0447 40kms
----
Nuno Pimpão OS PEDALEIRAS A.C. ÉVORA 70kms
----
Nuno Pinoia os chaparros btt team 40kms
----
Nuno Rocha BTT Loulé/BPI 0397 70kms
----
Nuno Sequeira TEAM GUIA F.C. / RUASBIKE 0171 70kms
----
Nuno Valente BACIBIKE/BTT COCHEIROS 70kms
----
olga Matos individual 0357 20kms
----
ONOFRE ALEXANDRE RELVAS PALMA BTTPEDREGOSA/LOULE/EDZUNIDO.COM 0460 40kms
----
Orlando Salvador GUSS BTT 0309 40kms
----
PATRIQUE DOMINGOS DE SOUSA BTT AMIGOS DE MESSINES 40kms
----
Paula Cristina Sousa Ribeiro RR 0149 40kms
----
Paula Fidalgo Ferreira Lobos do Pedal - Bikezegen 0045 40kms
----
Paula Marçal Labruga Bike Team 0391 20kms
----
Paulo "Dinamite" Jorge Dimanite BTT 0323 40kms
----
Paulo Alex Remigio GOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES 0193 70kms
----
Paulo Alexandre Andrade Pais Escola BTT Rio de Mouro 0519 40kms
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Individual 0466 40kms
----
PAULO BARBAS Btt Mau-Mau 0480 40kms
----
Paulo Cascalheira INDIVIDUAL 40kms
----
Paulo Coelho 100MOTOR BTT 0481 40kms
----
PAULO FERNANDO DO CARMO MARTINS Clube Aventura / BttAlte 0024 20kms
----
Paulo Gambutas CCBTTELVAS 0344 40kms
----
Paulo Graça dos Santos BtTretas 0488 40kms
----
Paulo Jorge TEAM EXTREMOSUL/C.A 0225 70kms
----
Paulo Jorge A. Ferreira Grupo Cicloturismo De Montemor-o-Novo 40kms
----
PAULO JORGE EUSÉBIO MOREIRA NORTENHO 0331 40kms
----
Paulo Jorge Figueira Individual 40kms
----
PAULO JORGE GIL GOUVEIA TURBOLENTOSBTT 0412 70kms
----
PAULO JORGE PINTO FéLIX PAPA TRILHOS 0230 40kms
----
PAULO JORGE ROCHA DOS SANTOS GUIA F.CLUB RUAS BIKE 0233 40kms
----
Paulo Jorge Rodrigues Afonso 0178 40kms
----
PAULO JORGE SOUSA CAETANO LABRUGABIKETEAM 0147 40kms
----
PAULO JOSÉ DIOGO BAPTISTA INDIVIDUAL 0536 40kms
----
paulo josé esteves MafraBtt 0145 70kms
----
Paulo José G. Martins Branquinhos do Pedal 0606 40kms
----
PAULO LEÃO Trilhos de Baco 0034 20kms
----
PAULO MANUEL CORDAS ROQUE BTT-CCA 0595 70kms
----
PAULO MARMELEIRO INDIVIDUAL 0016 40kms
----
Paulo Martins indivudual 70kms
----
PAULO MENDES BTTASSUMAR/MUACHOS 40kms
----
Paulo Monteiro BTTokarasgar 40kms
----
Paulo Palma Trilhos de Baco-Vidigueira 0031 20kms
----
Paulo Rato G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas 0243 40kms
----
Paulo Rocha Raposas da Arrábida 0018 40kms
----
Paulo Santos Team EVORAVICOLA 70kms
----
PAULO SILVA A. C. FIDALBYKE 70kms
----
Paulo Silva CCBTTELVAS 70kms
----
PAULO SIMÕES C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA 0624 70kms
----
PAULO SOUSA RIBABIKE 0043 40kms
----
Paulo Toledo INDIVIDUAL 0548 40kms
----
Pedro Alegre Arealbike/Rádioalenquer 0420 40kms
----
PEDRO ALMEIDA CLUBE MILLENNIUMBCP 0579 40kms
----
Pedro Alves BTT Igrejinha 0324 40kms
----
Pedro Campos Metralhas BTT 0379 70kms
----
Pedro Conrado InforEstilo\Almada BTT 40kms
----
Pedro Dias GPP/NI.FI.IR-PESCADOS 70kms
----
Pedro Domingues Clube Aventura / BttAlte 0023 40kms
----
Pedro Ferrabelo Rosa 0362 40kms
----
Pedro Filipe Chouriço Clube Ciclomontanha de Estremoz 70kms
----
Pedro Francisco Pereira Vidal BTT Chapim & Companhia 0540 40kms
----
pedro grilo TEAMAÇO 40kms
----
Pedro Grilo TEAMAÇO 0227 40kms
----
Pedro Manuel Abrantes Soeiro Trilhos de Baco 0257 70kms
----
PEDRO MANUEL CAMPOS MARTINS LEAL 0071 40kms
----
PEDRO MANUEL NICO BARRELA OURIBIKE C.C.OURIQUENSE 40kms
----
Pedro Manuel Pereira Freebike-BikeclubeSbrás 40kms
----
PEDRO MANUEL RAMALHO PERDIGãO SOBE E DESCE TEAM/ZURICH 40kms
----
Pedro Merendeiro GingaJeans 0110 40kms
----
Pedro Miguel Costa Teixeira Associação Ciclocrescente 0347 40kms
----
Pedro Miguel da Silva Gonçalves Bicicletas Brasil 0305 40kms
----
PEDRO MIGUEL FRAGOSO FéLIX PAPA TRILHOS 0232 20kms
----
Pedro Miguel Gomes Calixto Team Arrabida 0625 20kms
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRáS 0614 20kms
----
Pedro Miguel Martins caminhos d´aventura Bike Team 40kms
----
Pedro Miguel Mendes Ventura Individual 0247 40kms
----
Pedro Miguel Palhotas Correia Cicloturismo Azarujense/BTT 0353 40kms
----
Pedro Miguel Valente Pereira Ghost Boy Club Team 0220 70kms
----
Pedro Morgado PNSC Cycling Team 70kms
----
Pedro Nunes Trindade -------------------------------------------------- 0632 40kms
----
PEDRO NUNO MARTINS BRANCO CiclogGir 0190 40kms
----
PEDRO NUNO SILVA LINDO P A M P I G Y M PAMPILHOSA 70kms
----
Pedro Oliveira CICLISMO 2640 0172 70kms
----
Pedro Palhinha Bairro do Rosal - BTT Ourique 0377 40kms
----
PEDRO PARDAL OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA 0554 70kms
----
Pedro Paulo Rodrigues Vidal BTT Chapim & Companhia 0539 40kms
----
PEDRO PEREIRA C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA 0623 70kms
----
PEDRO RAMOS PIGLEAGUE 0096 40kms
----
Pedro Ricardo Mestrinho Garcia FVF BIKE TEAM 0523 40kms
----
PEDRO SERRADOR OURIBIKE C.C OURIQUENSE 40kms
----
Peixinho Lopes Associação Naval Amorense 70kms
----
RAFAEL ANTóNIO DIAS MOITA PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT 0478 40kms
----
RAFAEL CORREIA btt 0400 40kms
----
RAFAEL LUTAS FVF BIKE TEAM 0549 70kms
----
Raul Rodrigues Ribeiro AJAL 0564 40kms
----
Raul Santos Piedade Individual 0587 40kms
----
RENATO SILVA LABRUGABIKETEM 0390 70kms
----
RENS GREVENSTUK TEAM GUIA F.C. 0505 70kms
----
Ricardo "Fininhu" Gonçalves ANIBIKES/BTTASCADUXICO 40kms
----
Ricardo "RaCCeR" André BTT Lagoa do Calvo/CicloMania 70kms
----
RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRA Associação Ciclocrescente 0588 40kms
----
Ricardo André Cardoso Mendes TNT 0387 40kms
----
Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira Crira- Aljustrel 40kms
----
Ricardo Batista Individual 40kms
----
Ricardo Felix G.D. SANTA CRUZ \ FBIKES 0283 70kms
----
RICARDO FRADE Pilões do Monte 0010 40kms
----
RICARDO JOÃO PIEDADE 0173 40kms
----
RICARDO JORGE BERTOLO DA COSTA CiclogGir 0073 40kms
----
RICARDO JORGE CLAUDINO MENDES SOLARBIKE/BOWLING ÉVORA 0428 70kms
----
Ricardo Jorge de Oliveira Gomes INDIVIDUAL 40kms
----
RICARDO JORGE DOMINGUES RACHA C.R.D. Trancoso 0055 70kms
----
Ricardo Jorge Oliveira Martins BTT APOGMA 0493 40kms
----
Ricardo José Faria Franco Bicicletas Brasil 0345 70kms
----
RICARDO JOSE DA SILVA VICENTE S. R. Camarnal 0340 70kms
----
RICARDO JOSE FERNANDES GONÇALVES Gdb bikearena 0607 40kms
----
RICARDO JOSE MEDEIRO REPSINA bttretas 0132 40kms
----
RICARDO MENDES Clube Amigos do Atletismo da Moita 40kms
----
Ricardo Nelson Topa Valentim Serviços Sociais Montepio Geral 0107 40kms
----
Ricardo Parreira BTT Igrejinha 0322 40kms
----
RICARDO PEREIRA CSR.OTA/CARB BOOM/ANIPURA 0419 70kms
----
Ricardo Raposo ALTIMETRIA 0521 70kms
----
Roberto Colaço 100trilhos BTT Castro Verde 70kms
----
Roberto Luis Candeias 40kms
----
Roberto Silva TEAM GUIA F.C. 40kms
----
Rodrigo José Martins Guerreiro ANIBIKES/Pedaleiros da Arrabida 40kms
----
RODRIGO MAURICIO TEAM GUIA F.C 0581 70kms
----
Rodrigo Ramos BTT Picadurinhas 0235 40kms
----
Rogerio Paulo Cruz individual 70kms
----
Ruben Alexandre Dias Pais Individual 0443 40kms
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Pinhal Bike Team 0399 40kms
----
RUBEN DARIO GOMEZ ALMENAR 40kms
----
Ruben Mendonça Rosa Free Bike/Bike Clube S. Brás 0615 20kms
----
Ruben Miguel João pereira 0213 40kms
----
RUI GUERRA TRILHOS DE BACO 0032 20kms
----
Rui Almeida ZONA 55 BIKE TEAM 0052 40kms
----
Rui Batista Os Pedaleiras A.C. Évora 40kms
----
Rui Cigarro Clube BTT Furões do Alentejo 0330 70kms
----
Rui Fidalgo Team BTT Pé Descalço 40kms
----
Rui Gonçalves Gestagro 0582 70kms
----
Rui Jorge Gonçalves Lopes GRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES 0088 40kms
----
RUI JORGE SILVA TicketLine 0576 40kms
----
rui jorge simoes BICICLETAS BRASIL 0586 40kms
----
Rui Lopes Bicicletas Brasil 0503 40kms
----
rui manuel armés simões MafraBtt 0146 70kms
----
Rui Manuel Badalo Joao Papa Trilhos 0223 40kms
----
rui manuel domingues da silva Casa do Pessoal da RTP 0634 40kms
----
RUI MANUEL FERNANDES GONCALVES G.D.B.BIKEARENA 40kms
----
RUI MANUEL GOMES GARCIA Individual 0468 70kms
----
Rui Manuel Martins Lourenço TEAM GUIA F.C./ RUAS BIKE 0373 70kms
----
RUI MANUEL MESTRE MATEUS 70kms
----
RUI MANUEL SEROMENHO SOUSA individual 0286 40kms
----
Rui Marques Individual 0285 70kms
----
Rui Miguel Bonito Vitorino BTT Igrejinha 0647 40kms
----
Rui Miguel Carriço Brás BTT Redondo 0119 40kms
----
Rui Miguel Dias BTT BIKEARENA 0355 40kms
----
Rui Miguel dos Santos Janeiro Individual 70kms
----
Rui Miguel Nunes Rodrigues SPORT CLUB BENAFIM 0207 40kms
----
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team 0307 70kms
----
RUI Miguel Sabino Ruivo TRILHOS DE BACO 0133 20kms
----
RUI MIGUEL VENTURA GREGóRIO SPORT CLUB BENAFIM 0204 40kms
----
rui monraia Termas Hoquei Cluble 0245 40kms
----
Rui Narigueta Ciclopinhal/Nutrimania/Evo Nutrition 0234 70kms
----
RUI ONOFRE SERRANO FUTEBOL CLUBE 0312 40kms
----
Rui Patrício C A Silvestre Bike Algarve - Specialized 0525 70kms
----
Rui Pedro L. F. Borralho BTT Team Cegonhas do Sado 40kms
----
Rui Pedro Lopes Gonçalves ABORLIU 0596 70kms
----
RUI SALVADO Everybody - Tekbox - GD Diana 0574 70kms
----
RUI SERRANO CCLA CYCLING TEAM 40kms
----
Rui Torpes Pina Bike 70kms
----
RUI VASCO SANTOS Linda-a-Pastora S.C. 0375 70kms
----
Rute Moreno Serralharia Moreno 0314 20kms
----
SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIRO 100% BTT MONTIJO 40kms
----
SANDRA MARIA R.M.FRANCISCO PAPA TRILHOS 0165 20kms
----
SANDRA SEMIãO Everybody - Tekbox - GD Diana 0571 70kms
----
Sandro Jorge Raminhos de Sousa 0135 40kms
----
Sara Cristina Ferreira Marques Costa Lobos do Pedal/Bikezigen 0599 40kms
----
SARA FULGÊNCIO INDIVIDUAL 20kms
----
SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃO Myselfteam 0085 70kms
----
SÉRGIO MARTINS BTT LOULE /BPI 70kms
----
SÉRGIO MORTÁGUA BRITO INDIVIDUAL 0265 40kms
----
Sérgio Figueiredo Somamaratonas 70kms
----
SéRGIO GATINHO INDIVIDUAL 40kms
----
Sérgio Góis Btt Baleizão 0310 40kms
----
Sérgio Manuel Aranha Canané 0266 40kms
----
SíLVIA ANTUNES TNTBTT CPCD 0130 40kms
----
SóNIA DO CARMO MARTINS CLUBE DO FITNESS 0105 40kms
----
Sónia Ramalho TNT BTT CPCP 0054 70kms
----
Serafim Pires Rodrigues STTM 0506 40kms
----
sergio crispim TEAMAÇO 0226 40kms
----
Sergio Duarte Roque Fialho Trilhos de Baco 40kms
----
SERGIO FILIPE DOS SANTOS GASPAR Fisiopedro/JDD 40kms
----
SERGIO LENIR WIEZBICKI BICICLETAS BRASIL 0217 40kms
----
SERGIO MIGUEL BORRALHO TRILHOS DE BACO 0184 40kms
----
SERGIO MIGUEL JORGE LOPES INDIVIDUAL 0013 70kms
----
sergio ventura ciclismo2640 0339 70kms
----
Silvério António da Silva Gonçalves Guerreiro Loulé 0325 40kms
----
SILVIA CAETANO SIMOES BICICLETAS BRASIL 0585 40kms
----
Silvio Delgado CLUBE CUBA AVENTURA 0473 40kms
----
Silvio Manuel Parreira Mousinho BTT TEAM CEGONHAS DO SADO 0479 70kms
----
SONIA PINTO CRUZ 0066 40kms
----
Susana Patricia Oliveira BVSintra 0076 40kms
----
susana paula da conceiçao batista labrugabiketeam 0157 20kms
----
TÓRROSA FALCÕES DA PLANICIE 40kms
----
TELMA CRISTINA DIAS DA PALMA 0288 20kms
----
Telma Luisa Mendes Guerreiro Simões Louletano / Dunas Douradas 0444 20kms
----
Telmo Castor NC Arraiolos 0613 70kms
----
Teresa Tampinho Btt Malagueira-Amigos do Pedal 0258 70kms
----
TIAGO ALEXANDRE GONLÇALVES MARTINS SILVA 100Trihos BTT Castro Verde 40kms
----
Tiago Capela Baptista Individual 0537 40kms
----
Tiago Espirito Santo Prálama Team/ ADLTorre 40kms
----
Tiago Filipe Jones Nunes Setubal-adventure 0267 40kms
----
TIAGO GOMES RBIKES 0352 70kms
----
Tiago José Guerreiro Gonçalves Individual 40kms
----
Tiago Lavadelas BTTASSUMAR/MUACHOS 0445 70kms
----
TIAGO MIGUEL MARTINS BRANCO LABRUGABIKETEAM 0450 20kms
----
Tiago Pereira Vidal BTT Chapim & Companhia 0542 40kms
----
TOMÉ FIALHO FRADE Piloes do Monte 0047 20kms
----
Ulisses de Sousa 0361 70kms
----
Valter António Domingos Pereira Team Arrábida 0182 70kms
----
Vanda Alvaro iNDIVIDUAL 40kms
----
VANIA ARAUJO Btt Amag 0160 40kms
----
Vania Isabel Cavaco Afonso 40kms
----
VASCO ALEXANDRE SILVA GD SANTO ANTONIO 40kms
----
VASCO MANUEL CARVALHO individual 0153 40kms
----
Vasco MC Lopes Rio de Moinhos Futebol Clube 0268 40kms
----
Vítor Vicente Primeiros Socorros HV 0221 70kms
----
Vítor Vitorino Guerreiro ANIBIKES/ONDA 40kms
----
Victor Ramos BTTASSUMAR/MUACHOS 0393 40kms
----
Victor Calvo Individual 40kms
----
VITAL MANUEL DOS SANTOS SIMÕES INDIVIDUAL - CICLOMANIA 0189 40kms
----
Vitor Gamito Team GoldNutrition/BikeZone 0186 70kms
----
Vitor Antunes Individual 0253 40kms
----
VITOR BENTO MAFRA BTT 0280 70kms
----
Vitor Crispim BTTFERROBICO 0513 40kms
----
Vitor Janeiro Unidos da Recosta/Recosta Bike 40kms
----
VITOR MANUEL MORENO DOS SANTOS COTAS do PEDAL 0084 40kms
----
VITOR MANUEL PARREIRA FIALHO CLUBE CUBA AVENTURA 0601 40kms
----
Vitor Mário de Jesus Guerreiro BTT Loulé/BPI 0415 40kms
----
vitor monteiro gloria btt 70kms
----
Vitor Nunes costa Colipneus 70kms
----
VITOR ROQUETTE COSTA Individual 0577 40kms
----
VITOR VIEIRA TEAM ARRABIDA 0122 40kms
----
Vitor Vieira Sempre A' brir 40kms
----
XAVIER DO VALE QUARESMA BRITES MILHEIROENSE BTT 0484 40kms
----
Xavier Sousa CicloPinhal 0169 70kms
----

Tempos 40kms

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--CARLOS MARTINS LEALINDIVIDUAL0058 --:--:-- ----
--Maria José AlvoradoGang da Fitinha Rosa/Os Pára & Bebes0254 --:--:-- ----
--ADELIA OLIVEIRABTT LAGOA DO CALVO0087 --:--:-- ----
--FLORBELA SILVERIOBTT LAGOA DO CALVO0086 --:--:-- ----
--VITOR MANUEL CRISPIMBTTFERROBICO0513 --:--:-- ----
--filipe alexandre horta goisciclomania0242 --:--:-- ----
--José António SerraBTTFERROBICO0516 --:--:-- ----
--José RochaTrilhos de Baco0027 --:--:-- ----
--XAVIER DO VALE QUARESMA BRITESMILHEIROENSE BTT0484 --:--:-- ----
--SONIA PINTO CRUZ0066 --:--:-- ----
--José Luis R. CristoTRILHOS DE BACO0434 --:--:-- ----
--Pedro Ricardo Mestrinho GarciaFVF BIKE TEAM0523 --:--:-- ----
--LUIS JORGE P. PINTO GOESTRILHOS DE BACO0036 --:--:-- ----
--Albertina Maria Ferreira Nunes PinheiroAmag-Altos dos Gaios0528 --:--:-- ----
--Amadeu RosaTrilhos de Baco0015 --:--:-- ----
--Paulo "Dinamite" JorgeDimanite BTT0323 --:--:-- ----
--Gonçalo FigueirasBTTIgrejinha0240 --:--:-- ----
--ALEXANDRE SILVAClube Ciclismo Évora0383 --:--:-- ----
--Susana Patricia OliveiraBVSintra0076 --:--:-- ----
--PAULO JORGE EUSÉBIO MOREIRANORTENHO0331 --:--:-- ----
--Carlos EstrelaIndividual0453 --:--:-- ----
--Daniel CaladoMoreno Racing Team0315 --:--:-- ----
--Claudio Filipe Dias Guerreiro SantosBTT Loulé / BPI0299 --:--:-- ----
--Helena Maria Conceição Moreira BaptistaPapa Trilhos0275 --:--:-- ----
--Mário Rui AlvaroPó na Lamma0277 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0652 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0653 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0654 --:--:-- ----
--FRANCISCO RAMOSBergCycles / Hyundai / Altimetria 0095 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0655 --:--:-- ----
--PEDRO RAMOSPIGLEAGUE0096 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0656 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0657 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0658 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0659 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0660 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0661 --:--:-- ----
--Ana Patrícia Rodrigues FranciscoEu e Tu0079 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0662 --:--:-- ----
--CARLOS EMANUEL VITORINOEu e Tu0080 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0663 --:--:-- ----
--Joana Guedes Magalhães 0300 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0664 --:--:-- ----
--Miguel Figueiredo0667 --:--:-- ----
--Jose Antonio Parreira Pinto Janeiro0668 --:--:-- ----
--CARLOS PACHECOSERRANO FUTEBOL CLUBE0392 --:--:-- ----
--Ana Sofia Piteira Cebola0673 --:--:-- ----
--Ruben Augusto Valente de Oliveira MartinsPinhal Bike Team0399 --:--:-- ----
--Maria Alves MonraiaTermas Hoquei Clube0246 --:--:-- ----
--RICARDO JOSE MEDEIRO REPSINAbttretas0132 --:--:-- ----
--Bruno Marcos Viegas Bronze FilipeAnibikes - Golfinhos do Sado0455 --:--:-- ----
--João RodriguesExtremo Sul/CA S.B.Messines0417 --:--:-- ----
--JORGE RITAPADARIA FRANCISCO E RITA, LDA0645 --:--:-- ----
--Bruno Sacristão0476 --:--:-- ----
--Carlos Alberto Martins MatosoClube Aventura0520 --:--:-- ----
--ANA MARGARIDA CARVALHOTNT0364 --:--:-- ----
--Paula Cristina Sousa RibeiroRR0149 --:--:-- ----
--Ricardo André Cardoso MendesTNT0387 --:--:-- ----
--Carlos BorgesClube de Praças da Armada0440 --:--:-- ----
--Miguel AlexandreTeam CDCDC\C0617 --:--:-- ----
--jose francisco jesus marçalo cantanteindividual0467 --:--:-- ----
--João PereiraBTT-TV0187 --:--:-- ----
--MÁRIO ALBERTO FERNANDES GONÇALVESEDZUNIDO.COM0644 --:--:-- ----
--NUNO MIGUEL MARTINS DIASINDIVIDUAL0158 --:--:-- ----
--ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPAARUCITANA TEAM0216 --:--:-- ----
--Jose Antonio Filipe Primo MartinsTURBOLENTOS 0262 --:--:-- ----
--JORGE MANUEL DA SILVA RAMOSSPORT CLUB BENAFIM0201 --:--:-- ----
--Rui Miguel Nunes RodriguesSPORT CLUB BENAFIM0207 --:--:-- ----
--LUIS MIGUEL SIMOESELB0497 --:--:-- ----
--JULIO CESAR INACIOELB0498 --:--:-- ----
--Carlos OliveiraBTTascaduxico0170 --:--:-- ----
--Fernando Gonçalves CasadoArrefinfa-lhe no Pedal !!!0425 --:--:-- ----
--LUIS PAULO PEREIRA VENTURATEAM-RESTAURAÇÃO0603 --:--:-- ----
--SERGIO MIGUEL BORRALHOTRILHOS DE BACO0184 --:--:-- ----
1Filipe CoelhoIndividual010601:33:42.000 ----
2DUARTE SALVATERRAPINABIKE-CARBBOOM013701:33:57.00000:00:15.000
3LUIS GomesCCLA CYCLING TEAM034101:36:43.00000:03:01.000
4Helder Miguel Silvabtt lagoa do calvo054501:37:51.00000:04:09.000
5Luís JunhoClube de Praças da Armada043901:38:23.00000:04:41.000
6DIOGO RICARDO QUITÉRIO VIEIRAbttassumar/muachos037801:41:11.00000:07:29.000
7Daniel ViolanteExtremo Sul CA Messines064101:41:16.00000:07:34.000
8VITAL MANUEL DOS SANTOS SIMÕESINDIVIDUAL - CICLOMANIA018901:41:20.00000:07:38.000
9VICTOR RAMOSBTTASSUMAR/MUACHOS039301:41:28.00000:07:46.000
10Miguel FrangoCiclopinhal030801:41:32.00000:07:50.000
11VITOR VIEIRATEAM ARRABIDA012201:41:46.00000:08:04.000
12Nuno CarvalhoBTT Team Cegonhas do Sado047501:43:17.00000:09:35.000
13JOSE´ PEREIRA PINELACCLA CYCLING TEAM036901:44:57.00000:11:15.000
14HELDER BERNARDO KTM JOMARA TEAM045801:45:33.00000:11:51.000
15Serafim RodriguesSTTM050601:45:47.00000:12:05.000
16Daniel ToledoClube Ciclismo Paio Pires054701:46:00.00000:12:18.000
17Hugo Emanuel Marques PereiraLouletano025001:46:09.00000:12:27.000
18NELSON GUIAG.D.C.T. REPSOL POLIMEROS038801:46:16.00000:12:34.000
19Ivo PaisS.U.Colarense039501:47:28.00000:13:46.000
20João Gonçalo da Silva FranciscoS.U.Colarense064301:47:35.00000:13:53.000
21JOSé RAFAEL ALGARVIO RATOBTT AGUIAR040701:48:09.00000:14:27.000
22jose gregorio maltez silvaCLUBE CUBAAVENTURA056801:49:20.00000:15:38.000
23David MaltezClube Cuba Aventura012701:49:34.00000:15:52.000
24Francisco RomãoBTT AJAL006101:49:59.00000:16:17.000
25Pedro CorreiaCicloturismo Azarujense/BTT035301:50:27.00000:16:45.000
26ARTUR MIGUEL VENTURA GOMESGRUPO GERAÇÃO RADICAL061801:50:32.00000:16:50.000
27Pedro Trindadeindividual063201:51:07.00000:17:25.000
28Fernando CarriçoClube de Praças da Armada043801:51:15.00000:17:33.000
29José Manuel Azougado Moura011801:51:37.00000:17:55.000
30RAFAEL CORREIAG.D.M teamaço040001:51:51.00000:18:09.000
31Nuno Xavier dos Santos Massaneiro Barbaris BTT TEAM053001:51:58.00000:18:16.000
32Vitor GamitoTeam GoldNutrition/BikeZone018601:52:08.00000:18:26.000
33MáRIO ANTóNIO FERREIRA SIMAS041801:52:45.00000:19:03.000
34JOÃO VIEIRA Team Extremosul C.A.Messines024101:52:48.00000:19:06.000
35António José Almeida MagrinhoCCBTT Elvas056601:52:58.00000:19:16.000
36Paulo Alexandre Andrade PaisClube Desportivo Super Radical051901:53:05.00000:19:23.000
37André FonsecaOs Desce&Siga064201:53:10.00000:19:28.000
38SERGIO LENIR WIEZBICKIBICICLETAS BRASIL021701:54:53.00000:21:11.000
39CARLOS RAUL LOPESBICICLETAS BRASIL021101:54:57.00000:21:15.000
40JOÃO MIGUEL BORGES CASADOCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE004001:55:06.00000:21:24.000
41HUMBERTO ANTÓNIO GONÇALVES VAZnucleo btt bv messines059801:55:10.00000:21:28.000
42António Manuel Chapouto Barreira009801:55:27.00000:21:45.000
43Pedro Ferrabelo Rosa036201:56:16.00000:22:34.000
44LUIS CORDEIROLOBOS DO PEDAL/BIKEZIGEN004601:56:22.00000:22:40.000
45Eduardo GomesBTTFERROBICO051201:56:28.00000:22:46.000
46LUIS LEITEBICICLETAS BRASIL019701:56:34.00000:22:52.000
47MIGUEL MANSOBTT QUINTAJENSE028101:56:49.00000:23:07.000
48Adérito brásindividual026101:56:58.00000:23:16.000
49pedro griloTEAMAÇO022701:57:16.00000:23:34.000
50Hugo GarroteIndividual036801:57:23.00000:23:41.000
51Paulo ToledoINDIVIDUAL054801:58:06.00000:24:24.000
52João Carlos Teixeira RodriguesClub Xelb - Silves052701:58:17.00000:24:35.000
53fabio marquesparticular060801:58:50.00000:25:08.000
54mario joao r. fernandesindividual025101:59:13.00000:25:31.000
55Pedro Miguel Costa TeixeiraAssociação Ciclocrescente034701:59:23.00000:25:41.000
56PEDRO ALEGREArealbike/Rádioalenquer042001:59:33.00000:25:51.000
57JOSÉ MIGUEL BOTICA RODRIGUES048201:59:56.00000:26:14.000
58SíLVIO DELGADOCLUBE CUBA AVENTURA047302:00:02.00000:26:20.000
59Raul Rodrigues RibeiroBTTTRIGO056402:00:11.00000:26:29.000
60MÁRIO MIRABTTTRIGO-GASPARINHOS055602:00:16.00000:26:34.000
61Dinis SilvaXARRAMADVENTURE TORRÃO060002:00:24.00000:26:42.000
62MIGUEL ANGELO GRAÇA GRGÓRIOClube BTT Conceiçâo de Faro012602:00:31.00000:26:49.000
63Paulo RatoGDM-Team Aço024302:00:39.00000:26:57.000
64Francisco José Carvalho Machado dos SantosIndividual036002:01:08.00000:27:26.000
65Sérgio Manuel Aranha Canané026602:01:19.00000:27:37.000
66Bruno CaronaEvoNutrition MultiSport064602:01:32.00000:27:50.000
67PAULO ANTONIO PATRICIO DE SOUSARIBABIKE004302:01:40.00000:27:58.000
68Luis Manuel Horta Goisciclomania002902:01:45.00000:28:03.000
69Luis FadistaBTT Igrejinha026002:01:51.00000:28:09.000
70Beatriz Simões Lopescolarense043602:02:00.00000:28:18.000
71ANDREIA LOPEScolarense040302:02:09.00000:28:27.000
72ANTÓNIO AUGUSTO PIO DO CANTOG.D.B. BTTBIKEARENA022802:02:23.00000:28:41.000
73João Manuel Manços TroleTrilhos de Baco013602:02:34.00000:28:52.000
74Paulo José G. MartinsBranquinhos do Pedal060602:02:41.00000:28:59.000
75Bruno Pereira PalmaBTT LOULÉ/BPI040602:02:52.00000:29:10.000
76luis marquesparticular054302:02:59.00000:29:17.000
77RICARDO ANDRé COSTA TEIXEIRAAssociação Ciclocrescente058802:03:12.00000:29:30.000
78David Luís Henriques ClementePiso-Pedal037402:03:18.00000:29:36.000
79MARIO RODRIGUESGDM-TeamAço047202:03:25.00000:29:43.000
80AMILCAR CORREIATICKETLINE010102:03:38.00000:29:56.000
81Leandro Manuel Martins CidonchaAssociaçao Desportiva V.N.S.Bento043102:03:43.00000:30:01.000
82Diogo Santos LopesIndividual035902:03:48.00000:30:06.000
83antonio jose gracio baptistabttbikearena060502:04:07.00000:30:25.000
84CARLOS ROGERIOBergcycles/Hyundai/Altimetria048502:04:21.00000:30:39.000
85Luís CasadoArrefinfa-lhe no Pedal039402:04:28.00000:30:46.000
86Rui LopesBicicletas Brasil050302:04:37.00000:30:55.000
87João Filipe Claudino Mendesindividual009902:04:43.00000:31:01.000
88Vitor AntunesIndividual025302:04:49.00000:31:07.000
89JOÃO VASCO MONTEIRO PEREIRARIBABIKE001202:05:10.00000:31:28.000
90JOãO PAULO CONDE RODRIGUESCLUBE DO FITNESS010402:05:32.00000:31:50.000
91Dorsal de reserva065002:05:39.00000:31:57.000
92manuel nascimentobttbikearena037102:05:45.00000:32:03.000
93luis manuel cabeças gasparciclo btt elvas031602:05:52.00000:32:10.000
94Marco Alexandre Ramos dos SantosSaltatrilhosTeam031802:05:58.00000:32:16.000
95RUI JORGE GONÇALVES LOPESGRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES008802:06:04.00000:32:22.000
96NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGASLABRUGABIKETEAM041602:06:08.00000:32:26.000
97Hugo Pereira Pó na lama048702:06:14.00000:32:32.000
98ANDRÉ MARQUES ROSA MONTEIRO SOARESPÓ NA LAMA035602:06:21.00000:32:39.000
99Bruno Alexandre Salvador GonçalvesBTT Redondo012002:06:26.00000:32:44.000
100Ana Margarida Simões Lopescolarense040102:06:31.00000:32:49.000
101Hugo Miguel Abade ClaudinoBttAssumar Muachos057002:06:37.00000:32:55.000
102Luis Filipe JoséBTTPICADURINHAS023702:06:45.00000:33:03.000
103Pedro AlvesBTT Igrejinha032402:06:53.00000:33:11.000
104Manuel CarinhasPapatrilhos055902:07:03.00000:33:21.000
105Bruno CarreirasAvisouro/tresor005102:07:09.00000:33:27.000
106aurelio enoquebtt lagoa do calvo-grupo lança054402:07:16.00000:33:34.000
107Henrique GriloIndividual035102:07:23.00000:33:41.000
108Rui Miguel Carriço BrásBTT Redondo011902:07:29.00000:33:47.000
109RICARDO JOSE FERNANDES GONÇALVESBIKARENA060702:07:41.00000:33:59.000
110Jaime Manuel Sousa ReisFVF BIKE TEAM052202:08:15.00000:34:33.000
111Nuno MartinsFVF BIKE TEAM052402:08:19.00000:34:37.000
112Vitor Mário de Jesus GuerreiroBTT Loulé/BPI041502:08:30.00000:34:48.000
113Artur Rogadobtt- Piense.s.c059102:08:35.00000:34:53.000
114RICARDO JORGE BERTOLO DA COSTALABRUGABAIKETEAM007302:09:13.00000:35:31.000
115EDUARDO JORGE PROENçA LOPESTNT BTT CPCD006402:09:19.00000:35:37.000
116RAFAEL ANTóNIO DIAS MOITAPIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT047802:09:24.00000:35:42.000
117Sérgio GóisBtt Baleizão031002:09:29.00000:35:47.000
118ELIO DINIS TOME GUERREIRO016702:09:34.00000:35:52.000
119sergio crispimTEAMAÇO022602:09:39.00000:35:57.000
120Carlos Alberto Paxao OcaAssociaçao Desportiva V.N.S.Bento043202:09:45.00000:36:03.000
121LUIS MIGUEL CAVACOBTTFERROBICO051702:10:26.00000:36:44.000
122Isabel Nunes CalixtoNSCGolegã028202:10:39.00000:36:57.000
123Maria do Céu NunesNSCGolegã019102:10:44.00000:37:02.000
124Fernando Jorge CasadoArrefinfa-lhe no Pedal!!!042602:10:49.00000:37:07.000
125João Manuel Viegas AlmeidaG.D.B.BttBikearena042102:10:54.00000:37:12.000
126SíLVIA ANTUNESTNTBTT CPCD013002:11:02.00000:37:20.000
127Iuri André Lobo ValerianoBTTascaduXico050202:11:52.00000:38:10.000
128helder campaniçobttorange046502:12:41.00000:38:59.000
129Frederico SimõesBike Clinic046202:12:55.00000:39:13.000
130RUI MANUEL SEROMENHO SOUSAinndividual028602:13:02.00000:39:20.000
131Francisco Manuel Pires FaustinoPEDALES DA FUZETA026902:13:07.00000:39:25.000
132CARLOS MANUEL SOARES SERVOLOBIKEARENA021902:13:14.00000:39:32.000
133José carlos Mendes BragaIndividual052602:13:30.00000:39:48.000
134Rui Manuel Badalo JoaoPapa Trilhos022302:14:07.00000:40:25.000
135ERNESTO TOMÁS SERRANOGERAÇÃO RADICAL056502:14:13.00000:40:31.000
136Agostinho Lopes040202:14:35.00000:40:53.000
137JOSé MANUEL SECO RATOBTT AGUIAR040802:14:45.00000:41:03.000
138HUGO MIGUEL DOS SANTOS BRANCOLABRUGABIKETEAM015102:15:35.00000:41:53.000
139Fernando CardosoCOTAS DO PEDAL004202:15:41.00000:41:59.000
140Artur Manuel Pimenta PinheiroAmag-Altos dos Gaios052902:15:55.00000:42:13.000
141Carlos Manuel Pereira CardosoBTTAssumar/Muachos051102:16:06.00000:42:24.000
142RUI JORGE SILVATicketLine057602:16:53.00000:43:11.000
143Pedro Miguel da Silva GonçalvesBicicletas Brasil030502:16:57.00000:43:15.000
144Daniel Antonio AtaideIndividual046302:17:09.00000:43:27.000
145Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual046602:17:14.00000:43:32.000
146PAULO BARBAS048002:17:23.00000:43:41.000
147ALEX MARTINS DA SILVABiciaventura-Vimieiro050402:17:28.00000:43:46.000
148Marcelo FortioIndividual059402:17:33.00000:43:51.000
149ORLANDO DUARTE R. SALVADORGUSS BTT030902:17:38.00000:43:56.000
150PEDRO DOMINGUESClube Aventura / BttAlte002302:17:46.00000:44:04.000
151FáBIO SILVABTT IGREJINHA037602:17:51.00000:44:09.000
152Luis Miguel Batista CaeiroAssociaçao Desportiva V.N.S.Bento043002:18:32.00000:44:50.000
153Pedro Miguel Conceicao PalhinhaIndividual037702:19:08.00000:45:26.000
154Antonio Miguel Correia Gaspar046102:19:54.00000:46:12.000
155Carlos PatarraIndividual006302:20:00.00000:46:18.000
156JOAO PAULO MAURICIO BTT PICADURINHAS053802:20:07.00000:46:25.000
157Nuno Filipe da Cruz BeltrãoLabruga Bike Team011402:20:12.00000:46:30.000
158Sandro Jorge Raminhos de Sousa013502:20:24.00000:46:42.000
159Jose Miguel Guerreiro Nogueira Merces067002:20:30.00000:46:48.000
160Rui Miguel DiasBIKEARENA035502:21:12.00000:47:30.000
161PEDRO NUNO MARTINS BRANCOLABRUGABIKETEAM019002:21:29.00000:47:47.000
162PAULO JORGE ROCHA DOS SANTOSGUIA F.CLUB RUAS BIKE023302:21:40.00000:47:58.000
163MANUEL FRANCISCO VENTAS CORREIANUCLEO BTT VILA DE FRADES043502:22:02.00000:48:20.000
164Hugo Miguel Milhano BexigaIndios do BTT -Bº de Almeirim034602:22:09.00000:48:27.000
165Jose Pedro Mesquita da SilvaXarramAdventure Torrao004902:22:30.00000:48:48.000
166Daniel ApolinarioLABRUGA BIKE TEAM024402:22:37.00000:48:55.000
167José Manuel DiasCNAlvito006002:22:42.00000:49:00.000
168Silvério António da Silva Gonçalves GuerreiroLoulé032502:22:48.00000:49:06.000
169João Pedro Alves da Cunha053302:22:57.00000:49:15.000
170carlos manuel amaral santosTEAM HIDRATAÇÃO031102:23:37.00000:49:55.000
171SóNIA DO CARMO MARTINSCLUBE DO FITNESS010502:24:03.00000:50:21.000
172Andre Joao Brito Silva066902:24:10.00000:50:28.000
173CARLOS GONCALVES CABRITAALGOZ JUNTA FREGUESIA062002:24:23.00000:50:41.000
174Rui MarquesCiclo-borgas028502:24:54.00000:51:12.000
175DOMINGOS JOSE PENAS DAMASNUCLEO BTT - VILA DE FRADES038402:25:03.00000:51:21.000
176MARIO JOSE RODRIGUES SALVO PAIVABTT CLUBE DE LOUREL000402:25:09.00000:51:27.000
177VASCO CARVALHO 015302:25:20.00000:51:38.000
178VANIA ARAUJOBtt Amag016002:25:28.00000:51:46.000
179JOSE MANUEL MORAIS JANEIROTRILHOS DE BACO063002:25:38.00000:51:56.000
180FERNANDO MIGUEL MONTEIRO PEREIRAindividual001402:25:48.00000:52:06.000
181CARLOS DANIEL BAIXINHO COXINHOTRILHOS DE BACO025602:26:13.00000:52:31.000
182Ana Rita Vidigal PauloINDIVIDUAL064902:26:48.00000:53:06.000
183antonio palmabtt baleizão060402:26:56.00000:53:14.000
184VITOR MANUEL MORENO DOS SANTOSA.C.FIDALBYKE008402:27:01.00000:53:19.000
185João NascimentoBTTBIKEARENA042202:27:07.00000:53:25.000
186RUI ALMEIDAZONA 55 BIKE TEAM005202:27:12.00000:53:30.000
187MIGUEL NUNO MARTINS ROSA100 Trilhos007502:27:17.00000:53:35.000
188Jose Torrão SoaresAssociação Desportiva Vila N.S Bento042902:27:31.00000:53:49.000
189Antonio Severino004102:27:46.00000:54:04.000
190BRUNO MIGUEL CRISTOVãO LOPES038602:28:09.00000:54:27.000
191Jose Francisco do Rosario JuniorINDIVIDUAL047102:28:17.00000:54:35.000
192rui monraiaTermas Hoquei Cluble024502:28:36.00000:54:54.000
193ANTONIO ARAUJOBtt Amag016102:28:49.00000:55:07.000
194Jaime martinsBtt Igrejinha021202:29:23.00000:55:41.000
195Ricardo ParreiraBTT Igrejinha032202:29:28.00000:55:46.000
196PAULO JORGE SOUSA CAETANOLABRUGABIKETEAM014702:29:34.00000:55:52.000
197FELICIANO JOSé SIMõES MARTINS VALVERDETEAM GUIA F. C. / RUAS BIKE023802:29:57.00000:56:15.000
198Xavier SousaCicloPinhal016902:30:03.00000:56:21.000
199Telmo CastorUD Palhota / NC Arraiolos061302:30:10.00000:56:28.000
200Eugénio Martins LeitãoCCBTELVAS056202:30:16.00000:56:34.000
201NUNO PACHECOSERRANO FUTEBOL CLUB044702:30:22.00000:56:40.000
202Duarte ManuelBike Clinic040402:30:42.00000:57:00.000
203Miguel Jorge Gomes Cabrita066502:30:48.00000:57:06.000
204Francisco OliveiraAVISOURO/TRESOR012302:31:22.00000:57:40.000
205Ruben Alexandre Dias PaisIndividual044302:31:31.00000:57:49.000
206ANTÓNIO JOAQUIM DA CONCEIÇÃO FRANCOTrilhos da Vila – Alenquer014102:31:37.00000:57:55.000
207ALEXANDRE MIGUEL VIANA NEVESINDIVIDUAL006502:32:19.00000:58:37.000
208PAULO MARMELEIROINDIVIDUAL001602:32:55.00000:59:13.000
209Luis Fernando JesusBTT APOGMA049202:33:42.00001:00:00.000
210Abilio Manuel De Matos SalgueiroBTT APOGMA049402:33:49.00001:00:07.000
211Valter António Domingos PereiraTeam Arrábida018202:34:11.00001:00:29.000
212Ruben Miguel João pereira021302:34:23.00001:00:41.000
213ONOFRE ALEXANDRE RELVAS PALMAEDZUNIDO.COM046002:34:26.00001:00:44.000
214HUGO GONÇALVESBTT IGREJINHA053102:34:49.00001:01:07.000
215Carlos Eduardo da Costa LopesIndividual033602:35:00.00001:01:18.000
216João Paulo J. AntunesTNTBtt CPCD000302:35:06.00001:01:24.000
217José NabaisTNT035402:35:13.00001:01:31.000
218ANTÓNIO ABILIO DA CONCEIÇÃO GONÇALVESBTT-TNT-CPCD038102:35:18.00001:01:36.000
219Paulo RochaRaposas da Arrábida001802:36:11.00001:02:29.000
220JOSE MARQUESTEAM RESTAURAÇÃO-BEJA055202:36:17.00001:02:35.000
221ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLAPIENSE SPORTING CLUBE BTT001102:36:25.00001:02:43.000
222Pedro Miguel Mendes VenturaIndividual024702:36:42.00001:03:00.000
223HUGO FIALHOALTIMETRIA022402:36:50.00001:03:08.000
224LUIS FILIPE SANTOS TEIXEIRACLUBE BTT TERRA DE LOULé028902:36:56.00001:03:14.000
225Joaquim LascasIndividual038502:37:01.00001:03:19.000
226DUARTE ANTóNIO PIRES PEREIRAPIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE VILAS BTT004802:37:09.00001:03:27.000
227Raul PiedadeIndividual058702:37:13.00001:03:31.000
228João FernandesIndividual058902:37:23.00001:03:41.000
229José BrancoBTTascaduXico050102:37:30.00001:03:48.000
230Miguel Pereira VidalBTT Chapim & Companhia054102:37:41.00001:03:59.000
231André Ricardo Pinheiro FernandesBTT Chapim & Companhia029402:37:47.00001:04:05.000
232Marco Alexandre Cordeiro CaetanoBTT Chapim & Companhia029602:37:58.00001:04:16.000
233RUI MIGUEL VENTURA GREGóRIOSPORT CLUB BENAFIM020402:38:09.00001:04:27.000
234JOSé ANTóNIO VIEGAS COELHOSPORT CLUB BENAFIM020202:38:22.00001:04:40.000
235Antonio GonçalvesSport Clube Benafim063102:38:32.00001:04:50.000
236HéLIO AGOSTINHO NETOSPORT CLUB BENAFIM020302:38:38.00001:04:56.000
237ÉLIO DUARTE LAMPREIA TRINDADETRILHO DE BACO011102:38:45.00001:05:03.000
238José MestreIndividual008302:38:53.00001:05:11.000
239Paula FerreiraLobos do Pedal - Bikezegen004502:39:48.00001:06:06.000
240Carlos PerdizLabruga Bike Team005902:41:06.00001:07:24.000
241jose antonio guerreiro paradaBtTretas051002:42:07.00001:08:25.000
242André PinheiroBTTAssumar/Muachos043702:42:31.00001:08:49.000
243BERNARDO BRANCO ANESBTTFERROBICO051402:42:58.00001:09:16.000
244JORGE MIGUEL COELHO GUERREIROBTTPICADURINHAS032102:43:05.00001:09:23.000
245Nelson da Conceição AntónioBTTPICADURINHAS027102:43:22.00001:09:40.000
246Igor JoãoBTTPICADURINHAS035002:43:27.00001:09:45.000
247António José Patinho PereiraPiense Sporting Clube - Entre Vilas BTT003902:43:34.00001:09:52.000
248Carlos MangasPig League015202:44:14.00001:10:32.000
249Nuno Filipe Corda Santos033202:44:47.00001:11:05.000
250Davide Figo033702:45:00.00001:11:18.000
251Eduardo Miguel Gomes Domingos036302:45:08.00001:11:26.000
252Antonio Manuel Marques Gomes RosaBTT APOGMA049602:46:05.00001:12:23.000
253Nuno Manuel Rosa BalhauBTT APOGMA049502:46:11.00001:12:29.000
254Carlos Alberto Quaresma PirsBTT APOGMA049002:46:44.00001:13:02.000
255LUIS SILVA MATOSCASA DO BENFICA ALMADA037202:46:59.00001:13:17.000
256Filipe Miguel Pinto GuerreiroRio de Moinhos Futebol Clube030202:47:06.00001:13:24.000
257Vasco LopesRio de Moinhos Futebol Clube026802:47:14.00001:13:32.000
258Rui Miguel Bonito VitorinoBTT Igrejinha064702:47:36.00001:13:54.000
259José António Guedes Coelho100MOTOR042302:47:44.00001:14:02.000
260Paulo Coelho100MOTOR BTT048102:47:55.00001:14:13.000
261José Filipe MestrinhoFVF BIKE TEAM059202:48:02.00001:14:20.000
262Miguel Oliveira Btt Amag015902:48:28.00001:14:46.000
263FRANCISCO CALHAUTRILHOS DE BACO011202:48:40.00001:14:58.000
264Pedro Francisco Pereira VidalBTT Chapim & Companhia054002:48:47.00001:15:05.000
265JOSE EDUARDO ALFACE SERENOCCBTTELVAS015602:49:04.00001:15:22.000
266MANUEL DOS SANTOS GOMESCLUBE PORTUGAL TELECOM001902:49:26.00001:15:44.000
267Amilcar Romão GuerreiroIndividual041402:49:36.00001:15:54.000
268Maria de Lurdes da Saude dos Santos GuerreiroIndividual041302:50:06.00001:16:24.000
269Tiago Capela Baptista053702:50:41.00001:16:59.000
270MARIA JOãO PINHEIROGADAG032002:51:07.00001:17:25.000
271JOSé AMILCAR NEVES CABRITAGADAG031902:51:31.00001:17:49.000
272Antonio Gabrielindividual021502:51:39.00001:17:57.000
273Nuno AmaralBTT-TV018802:51:56.00001:18:14.000
274luis noronhaappa-team063602:52:07.00001:18:25.000
275filipe albinoteam hidratacao045902:52:15.00001:18:33.000
276Tiago Filipe Jones NunesSetubal-adventure026702:52:24.00001:18:42.000
277Luis Cardosoteamarrabida034802:52:35.00001:18:53.000
278antonio m.s. lopesbranquinhos do pedal059702:53:42.00001:20:00.000
279JOSÉ BENTOTeamarrabida034902:54:11.00001:20:29.000
280ANTóNIO CARLOS GRILO SANTA RITABTT CLUBE DE LOUREL000502:54:31.00001:20:49.000
281Nuno CavacoSPORT CLUB BENAFIM019902:54:44.00001:21:02.000
282Marco Paulo Dias InácioSPORT CLUB BENAFIM020002:54:51.00001:21:09.000
283Claudia Maria Pestana de Andrade046902:54:58.00001:21:16.000
284Adilson Da Silva Fernandes JrAnibike - Golfinhos do Sado040902:55:28.00001:21:46.000
285MANUEL MARIA CABRAL BEIRãO ROCHA DE HORTEGAHORTEGA SERVICOS014002:55:37.00001:21:55.000
286Jorge EstevesCICLO CLUBE BTT DE ELVAS061602:56:09.00001:22:27.000
287Luis Filipe Ferreira RosaTNT-BTT009002:57:10.00001:23:28.000
288ANTÓNIO DE SOUSA PINTASSILGOALCOBIKE012903:01:37.00001:27:55.000
289CARLOS MANUEL BOTEQUIM PINTASSILGOALCOBIKE012803:01:42.00001:28:00.000
290Antonio José De Carvalho PiresBTT APOGMA049103:01:53.00001:28:11.000
291JORGE MANUEL CARRIçO MENDESBTT APOGMA023903:03:18.00001:29:36.000
292Ricardo Jorge Oliveira MartinsBTT APOGMA049303:03:24.00001:29:42.000
293Paulo GambutasCCBTTELVAS034403:04:58.00001:31:16.000
294RUI ONOFRESERRANO FUTEBOL CLUBE031203:05:09.00001:31:27.000
295JOAQUIM LUIS PARREIRA FIALHOCUBA060203:05:17.00001:31:35.000
296Elisabete Da Luz Ferreira DiasClube Desportivo Super Radical044203:05:26.00001:31:44.000
297Ana Carla FlorencioIndividual056103:05:45.00001:32:03.000
298Allan Costa056303:05:53.00001:32:11.000
299Domingos Manuel Xavier FariaClube Desportivo Super Radical044103:05:58.00001:32:16.000
300Ricardo FradePilões do Monte001003:06:04.00001:32:22.000
301JOSÉ FILIPE PUNILHAS FRADEPilões do Monte000903:06:09.00001:32:27.000
302rui manuel domingues da silvaCasa do Pessoal da RTP063403:06:16.00001:32:34.000
303GONÇALO JOÃO HORTEGAHhORTEGA SERVICOS/OFFROAD CAMP013803:06:50.00001:33:08.000
304GONÇALO JOÃO CABRAL BEIRÃO ROCHA DE HORTEGAHORTEGA SERVICOS/OFFROAD CAMP013903:06:58.00001:33:16.000
305PAULO JOSÉ DIOGO BAPTISTAINDIVIDUAL053603:07:36.00001:33:54.000
306VITOR MANUEL PARREIRA FIALHOCLUBE CUBA AVENTURA060103:07:38.00001:33:56.000
307luis miguel lemos belo cadaxabtt bikearena034303:09:05.00001:35:23.000
308Domingos Manuel Magalhães PintoG.D.B. BTT Bikearena023603:09:09.00001:35:27.000
309NELSON MANUEL COELHO FRANCISCOPAPA TRILHOS016303:09:19.00001:35:37.000
310ANIBAL JOSé PENTEADOPAPA TRILHOS024903:09:23.00001:35:41.000
311PAULO JORGE PINTO FéLIXPAPA TRILHOS023003:09:28.00001:35:46.000
312JORGE MANUEL VIEIRA BRITESMILHEIROENSE BTT048303:09:34.00001:35:52.000
313JOÃO CARLOS PARDAL RAMALHOINDIVIDUAL029803:09:43.00001:36:01.000
314MANUEL ESTEVENS BRANCO ANESBTTFERROBICO051503:09:58.00001:36:16.000
315Américo Filipe Maia RochaRR014803:10:19.00001:36:37.000
316MANUEL JOSÉ MATIAS BISPOCLUBE BANIF003803:10:37.00001:36:55.000
317Joaquim Ribeiro da CunhaRR015003:10:43.00001:37:01.000
318Paulo Graça dos SantosBtTretas048803:10:49.00001:37:07.000
319Fernando HenriquesBTT Igrejinha063303:11:24.00001:37:42.000
320Nuno Miguel Passareiro CoelhoBTT Igrejinha051803:11:39.00001:37:57.000
321José António Godinho EusébioBikers du Alem - Alentejo058003:12:09.00001:38:27.000
322João Paulo CoelhoIndividual059303:12:22.00001:38:40.000
323MARCELINO FRANCISCO MILHEIRAS BARRADAS RODRIGUESAVISOURO/TRESOR007803:13:03.00001:39:21.000
324SÉRGIO MORTÁGUA BRITOINDIVIDUAL026503:13:08.00001:39:26.000
325rui jorge simoesBICICLETAS BRASIL058603:17:33.00001:43:51.000
326SILVIA CAETANO SIMOESBICICLETAS BRASIL058503:17:35.00001:43:53.000
327Rodrigo RamosBTT Picadurinhas023503:18:30.00001:44:48.000
328PEDRO ALMEIDACLUBE MILLENNIUMBCP057903:21:48.00001:48:06.000
329MIGUEL JORGE MORAIS RICARDOCORVOS DA PLANICE057503:21:55.00001:48:13.000
330ISMAEL MORENO PEREIRATEAM RESTAURAÇÃO045203:22:22.00001:48:40.000
331ANIBAL JUDAS DE OLIVEIRA.PROJECTO BTT002103:22:37.00001:48:55.000
332Bruno Miguel Formigo AlmeidaEquipa Almeida062703:22:49.00001:49:07.000
333Paulo Jorge Rodrigues Afonso017803:24:30.00001:50:48.000
334RICARDO JOÃO PIEDADE017303:25:18.00001:51:36.000
335LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADECLUBE AVENTURA ALTE017403:25:24.00001:51:42.000
336JOÃO GANHÃORECOSTABIKE 018303:29:02.00001:55:20.000
337CARLOS MANUEL DE ALMEIDATEAM RESTAURAÇÃO045103:29:19.00001:55:37.000
338Elisete ManuelMontijo / Tubarões do Pedal056003:30:02.00001:56:20.000
339ELISABETE CONDEDATA SMART TEAM057203:30:08.00001:56:26.000
340Sara Cristina Ferreira Marques CostaLobos do Pedal/Bikezigen059903:30:16.00001:56:34.000
341JOSÉ FRANCISCO LUCASBOLA DE BERLIM027803:30:27.00001:56:45.000
342GIL GUERRADATA SMART TEAM057303:30:29.00001:56:47.000
343LUIS MIGUEL DOS SANTOS RAMOS JOSE019503:31:00.00001:57:18.000
344Tiago Pereira VidalBTT Chapim & Companhia054203:31:16.00001:57:34.000
345Pedro Paulo Rodrigues VidalBTT Chapim & Companhia053903:31:26.00001:57:44.000
346Ricardo Nelson Topa ValentimServiços Sociais Montepio Geral010703:32:45.00001:59:03.000
347JORGE CABRITAALGOZ JUNTA FREGUESIA062103:33:16.00001:59:34.000
348JORGE SANTOSCLUBE PORTUGAL TELECOM000603:42:56.00002:09:14.000
349Helena Pinto TiagoIndividual033503:47:16.00002:13:34.000
350rui manuel armés simõesMafraBtt014603:49:01.00002:15:19.000
351VITOR BENTOMAFRA BTT028003:49:05.00002:15:23.000
352paulo josé estevesMafraBtt014503:49:11.00002:15:29.000
353LUIS MANUEL MIRANDA MATIASMAFRA BTT013103:49:16.00002:15:34.000
354Ana Sofia Azevedo Tavares009703:51:20.00002:17:38.000
355Carlos Jorge Plácido BaptistaPapa Trilhos027403:53:11.00002:19:29.000
356Ana Sofia Martins Rodrigues009203:56:25.00002:22:43.000
357Maria Antonieta Medinas Melancia de Azevedo009303:56:29.00002:22:47.000
358JOSÉ ROQUETTE COSTAIndividual057804:00:07.00002:26:25.000
359VITOR ROQUETTE COSTAIndividual057704:00:20.00002:26:38.000
360INêS LAPA DE CAMPOS LEALBLACK BIKES007004:44:53.00003:11:11.000
361PEDRO MANUEL CAMPOS MARTINS LEAL007104:45:07.00003:11:25.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 70kms

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Hernâni Guerreiro NetoCasa Benfica Olhão0489 --:--:-- ----
--AUGUSTO PIEDADECICLO CLUBE BTT EVAS0338 --:--:-- ----
--CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONAalter real btt0081 --:--:-- ----
--MANUEL ANTONIO BOGA LÚCIO GILTRILHOS DE BACOS0557 --:--:-- ----
--José GouveiaLAMEGO BIKE0017 --:--:-- ----
--ALEXANDRE CASIMIROAVANÇA0290 --:--:-- ----
--SERGIO MIGUEL JORGE LOPESINDIVIDUAL0013 --:--:-- ----
--SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃOMyselfteam0085 --:--:-- ----
--joaquim silvapapatrilhos0270 --:--:-- ----
--JOÃO EDUARDO MARQUESALGARVCYCLES.COM0637 --:--:-- ----
--António José Lopes Dias dos Santosweekendlegs0020 --:--:-- ----
--NUNO MIGUEL SOUSA REISTEAM MONAVIE-PITUCA0082 --:--:-- ----
--RICARDO PEREIRACSR.OTA/CARB BOOM/ANIPURA0419 --:--:-- ----
--Angelo Miguel R. MartinsSUSintrense / BVSintra0074 --:--:-- ----
--PAULO SIMÕESC.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA0624 --:--:-- ----
--Jorge HilárioTrilhos de Baco- Vidigueira0185 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0651 --:--:-- ----
--David costaColipneus0121 --:--:-- ----
--Edmundo Coelho Duarte0672 --:--:-- ----
--JOÃO PAULO VASCONCELOS FERNANDESBIKE BROTHERS0089 --:--:-- ----
--João AlfenimAl-Fanid Aventuras0342 --:--:-- ----
--Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA)CCBTT DE ELVAS0612 --:--:-- ----
--Antonio Pedro Mota Alcantara dos SantosTURBOLENTOSBTT0411 --:--:-- ----
--PAULO JORGE GIL GOUVEIA TURBOLENTOSBTT0412 --:--:-- ----
--CARLOS SANCHOMotosado0175 --:--:-- ----
--RUI GONÇALVESGestagro0582 --:--:-- ----
--Joaquim Leitão0162 --:--:-- ----
--Rui NariguetaCiclopinha/Clinus/FitnessWorx Pinhal Novo0234 --:--:-- ----
--Jorge CruzTeam Type 10057 --:--:-- ----
--RUI SALVADOEverybody - Tekbox - GD Diana0574 --:--:-- ----
--SANDRA SEMIãOEverybody - Tekbox - GD Diana0571 --:--:-- ----
--João SantosIndividual0067 --:--:-- ----
--JOSE CARLOS COSTA RIBEIRO0166 --:--:-- ----
--José Pedro Murteira DionisioIndividual0464 --:--:-- ----
1Hugo "Espigão" CarvalhoGOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES047702:34:32.000 ----
2António José Miranda CarveiroFilhote010802:40:44.00000:06:12.000
3Paulo Remigio019302:43:20.00000:08:48.000
4TIAGO LAVADELASBTTASSUMAR/MUACHOS044502:43:29.00000:08:57.000
5Miguel Fernandes Salvadoliveplace by palegessos/bicicletas santiago027302:43:41.00000:09:09.000
6César Alexandre Freire BritesLink000802:44:57.00000:10:25.000
7Cesar Machado067502:45:09.00000:10:37.000
8PEDRO PARDALOS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA055402:45:15.00000:10:43.000
9NUNO SEQUEIRATEAM GUIA F.C. / RUASBIKE017102:45:20.00000:10:48.000
10Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team030702:45:29.00000:10:57.000
11HELDER FILIPEINDIVIDUAL064802:45:39.00000:11:07.000
12Paulo J. A. Barreto JorgeTeam Guia F.C022502:46:52.00000:12:20.000
13RICARDO FELIXG.D. SANTA CRUZ \ FBIKES028302:47:03.00000:12:31.000
14RICARDO JORGE CLAUDINO MENDESSOLARBIKE/BOWLING ÉVORA042802:48:19.00000:13:47.000
15JOÃO ALDEANOCiclismo2640050702:50:16.00000:15:44.000
16NELSON GODINHO MADEIRA clube btt conceiçao faro 010302:53:24.00000:18:52.000
17Jose Antonio Bento MartinsTeam Extremosul / C A Messines053402:53:31.00000:18:59.000
18Alexandre Miguel Sousa Gaspar Rodrigues MegaTours Timor/Telecom006202:53:36.00000:19:04.000
19Nuno Fernandes025202:53:44.00000:19:12.000
20Carlos CabritaTerra de Loulé/BPI002602:53:54.00000:19:22.000
21TIAGO GOMESrbikes035202:55:12.00000:20:40.000
22Pedro Miguel Valente PereiraGhost Boy Club Team022002:55:16.00000:20:44.000
23Bruno EspinhaTeam Movefree040502:55:22.00000:20:50.000
24MIGUEL RODRIGUESGRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/ F. BIKES030402:56:46.00000:22:14.000
25JOÃO VITOR GUISADO CARVALHOTEAM GUIA.F.C/RUAS BIKE011702:57:02.00000:22:30.000
26Jorge CondeOs Pedaleiras A.C Évora030602:57:08.00000:22:36.000
27JOSÉ RAMOSSPORT CLUB BENAFIM021002:58:27.00000:23:55.000
28RENS GREVENSTUKTEAM GUIA F.C.050502:58:34.00000:24:02.000
29CLÁUDIO ÂNGELO FERREIRA RILHÓADN-TRILHOS038202:58:40.00000:24:08.000
30EURICO GONçALVESEKOI Portugal Team055102:58:45.00000:24:13.000
31MARCO ANTóNIO DIAS DO CARMOQUATRO PATAS000702:59:45.00000:25:13.000
32Duarte Jose Rita Matalotobtt ajal031703:00:07.00000:25:35.000
33BRUNO CASTANHASADNTRILHOS024803:00:39.00000:26:07.000
34João Carlos BorralhoSobe e Desce Team / Zurich062803:01:03.00000:26:31.000
35FILIPE SALVADOEverybody - Tekbox - GD Diana061003:01:19.00000:26:47.000
36joaquim jose monteirobarbo racing041003:01:56.00000:27:24.000
37Joao Fernando lopes Rodrigues 2640028403:02:29.00000:27:57.000
38PEDRO PEREIRAC.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA062303:03:17.00000:28:45.000
39Hugo VilhenaBikes Santiago056903:04:20.00000:29:48.000
40Bruno " PREGO" MartinsBTT AJAL003503:05:01.00000:30:29.000
41João Pedro Coelho SimõesLouletano Dunas Douradas042403:05:14.00000:30:42.000
42JOÃO MIGUEL NUNESC.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA062203:05:19.00000:30:47.000
43NUNO ROCHATeam Guia F.C./Ruas Bike039703:05:24.00000:30:52.000
44Jose CasimroJavalizes036603:05:44.00000:31:12.000
45JOSE MANUEL BELO FAUSTINOindividual030303:05:52.00000:31:20.000
46Carlos MerinoSobe e Desce Team/Zurich042703:07:15.00000:32:43.000
47Marco NicolauTeam Goldnutrition038903:07:22.00000:32:50.000
48BRUNO GODINHOCASA DO PESSOAL TYCO ELECTRONICS063903:07:30.00000:32:58.000
49Norberto GomesQuintajense035803:07:48.00000:33:16.000
50RICARDO JOSE DA SILVA VICENTES. R. Camarnal034003:08:12.00000:33:40.000
51José Manuel Ferreira Salvadoliveplace by palegessos/bicicletas santiago027203:08:55.00000:34:23.000
52António GonçalvesMAIS PEDAL - Montijo017903:09:07.00000:34:35.000
53RODRIGO MAURICIOTEAM GUIA F.C058103:09:11.00000:34:39.000
54Humberto Jose Leandro FernandesGHOST BOY TEAM020903:09:48.00000:35:16.000
55Paulo Roseta067403:10:25.00000:35:53.000
56joao carlos da silva oliveiraciclismo 2640021803:11:05.00000:36:33.000
57HELIO RAMOSBergcycles/Hyundai/Altimetria062903:11:47.00000:37:15.000
58Pedro OliveiraCICLISMO 2640017203:14:06.00000:39:34.000
59JOSÉ TEIXEIRAMIL DESTINOS RACING TEAM019803:14:15.00000:39:43.000
60Jorge SobralGrupo Desportivo Santa Cruz-FBikes032903:14:34.00000:40:02.000
61MARIO JOãO MANO JORGEciclismo 2640014403:14:46.00000:40:14.000
62RAFAEL LUTASFVF BIKE TEAM054903:14:58.00000:40:26.000
63Rui CigarroClube BTT Furões do Alentejo033003:15:04.00000:40:32.000
64José Manuel Falé da Silva Team Proteik039603:15:15.00000:40:43.000
65Jose SagorroCasa do Pessoal Tyco Electronics033403:16:10.00000:41:38.000
66MáRIO PEDRO RAPOSOCiclomarca/Proteik/Alartécnica039803:16:15.00000:41:43.000
67David Fortunato Pereira GonçalvesStand Coelho004403:16:49.00000:42:17.000
68PAULO MANUEL CORDAS ROQUEwww.bancaleiromotosbikes.com059503:17:43.00000:43:11.000
69Ricardo RaposoALTIMETRIA052103:18:28.00000:43:56.000
70AURéLIO MANUEL GUERREIRO MARQUESSERRANO FUTEBO CLUBE037003:18:40.00000:44:08.000
71sergio venturaciclismo2640033903:20:26.00000:45:54.000
72EURICO GOMESBTT LOULÉ / BPI006903:20:40.00000:46:08.000
73Liliana de JesusFaz Vergonhas BTT Team/ Bike Zone Setubal058303:20:49.00000:46:17.000
74Nuno Miguel Henriques Pereira Alves Rodrigues Filhote009403:22:30.00000:47:58.000
75jorge manuel branco maldonadoteam restauraçao033303:22:36.00000:48:04.000
76CARLOS HUMBERTO JORGE RAMALHOBTT-MATOSINHOS007703:23:10.00000:48:38.000
77IRINA ROBERTA GARCIA COELHOFREE BIKE SHOP/BIKE CLUBE S. BRáS025503:23:28.00000:48:56.000
78ALEXANDRE MANUEL MOUGUINHO LIBERATOBTTLoulé/BPI045703:24:43.00000:50:11.000
79MáRIO HORTA FERNANDESBTT LOULé/BPI019603:24:57.00000:50:25.000
80JOANA PATRICIOOURIBIKE/ CCOURIQUENSE063503:26:16.00000:51:44.000
81Pedro MerendeiroGingaJeans011003:26:23.00000:51:51.000
82RUI MANUEL MARTINS LOURENÇOTEAM GUIA F.C./ RUAS BIKE037303:26:58.00000:52:26.000
83LUIS GAIBINOADN TRILHOS044603:27:39.00000:53:07.000
84Manuel Joaquim Silva AlvoradoBTT Chapim & Companhia029203:29:10.00000:54:38.000
85Joao Rodrigues Andrade CorreiaSobe e Desce Team/ Zurich061903:31:33.00000:57:01.000
86David Ferreira Coelhoghost boy team005003:33:50.00000:59:18.000
87Silvio Manuel Parreira MusinhoBTT TEAM CEGONHAS DO SADO047903:34:00.00000:59:28.000
88Rui Patrício C A SilvestreBike Algarve - Specialized052503:36:10.00001:01:38.000
89CARLOS MANUEL MATOS CRUZCICLO CLUBE BTT DE ELVAS050903:36:29.00001:01:57.000
90Nelson Alexandre Lobo LouzeiroTEAM GUIA FC036503:38:11.00001:03:39.000
91Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia029303:38:29.00001:03:57.000
92RENATO SILVALABRUGABIKETEM039003:38:38.00001:04:06.000
93joaquim carlos costa rosadoclube cuba aventura047403:38:43.00001:04:11.000
94CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHOGIRALDO TEAM018003:40:01.00001:05:29.000
95João José OliveiraGrupo Desportivo BPI010903:40:20.00001:05:48.000
96LUDGERO DUARTE COELHOFREE BIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRáS061103:41:16.00001:06:44.000
97MARISA MADEIRAclube btt conceiçao de faro 010203:42:21.00001:07:49.000
98HELDER MANUEL SOARES GREGORIOPIG LEAGUE012503:42:28.00001:07:56.000
99MARLENE EMIDIOBERG CYCLES/ HYUNDAI / ALTIMETRIA048603:42:55.00001:08:23.000
100JOÃO PEDRO RODRIGUES VENTURAQUINTAJENSE026303:43:01.00001:08:29.000
101MANUEL ANTONIO MARTINS VITORINOBTT Loulé / BPI017703:43:12.00001:08:40.000
102MáRCIO ALEXANDRE GUERREIRO FRANCISCOBTT LOULÉ/EAFIT/BPI019203:44:11.00001:09:39.000
103Micaelo bombicoFVF BIKE TEAM059003:45:26.00001:10:54.000
104ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZCCBTTELVAS025903:45:34.00001:11:02.000
105Pedro Miguel CamposMetralhas BTT037903:46:02.00001:11:30.000
106EMA BANDEIRAMetralhas038003:46:12.00001:11:40.000
107Abel Horácio Vaz MaceiraSPORT CLUB BENAFIM020603:48:19.00001:13:47.000
108José Francisco Russo OliveiraTURÍGIA TOTAL BIKE060903:48:58.00001:14:26.000
109DIOGO JOSE VENTURA LOPESindividual021403:50:27.00001:15:55.000
110Júlio Walter Alves PiresBTT Chapim & Companhia029103:54:19.00001:19:47.000
111Carlos Manuel Azevedo CardosoBTT Chapim & Companhia029503:54:24.00001:19:52.000
112JOAQUIM ROSADOCCE053203:54:51.00001:20:19.000
113miguel raimundoBERG CYCLES / HYUNDAI / ALTIMETRIA044803:55:28.00001:20:56.000
114Nuno EmidioFaz Vergonhas BTT Team/ Bike Zone Setubal058403:55:38.00001:21:06.000
115ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGESPIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT012403:55:51.00001:21:19.000
116Estevao AfonsoLove the Ride029703:55:57.00001:21:25.000
117Hugo MatosPrimeiros Socorros HV022203:57:36.00001:23:04.000
118Sónia RamalhoTNT BTT CPCP005403:58:04.00001:23:32.000
119RICARDO JORGE DOMINGUES RACHAC.R.D. Trancoso005503:58:10.00001:23:38.000
120ALEXANDRE MIGUEL MARÇAL PEREIRAAIKEDORES006803:58:47.00001:24:15.000
121Nuno GomesIndividual047003:59:50.00001:25:18.000
122José Carlos CarneiroGandaM@lhos BTT053504:00:40.00001:26:08.000
123MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOBTT LOULÉ032704:00:51.00001:26:19.000
124Luis Miguel PolaClube Cuba Aventura044904:00:58.00001:26:26.000
125Gonçalo Gamito PereiraGD Santa Cruz/FBIKES062604:01:03.00001:26:31.000
126GIL MANUEL DA CONCEIÇÃO FRANCOAIKEDORES002204:01:10.00001:26:38.000
127Rui Pedro Lopes GonçalvesABORLIU059604:01:17.00001:26:45.000
128Nuno Gonçalo Ramos CaixeiroDeep Natura/ Á Bórliu031304:01:23.00001:26:51.000
129Faustino AntonitoFVF BIKE TEAM055304:02:26.00001:27:54.000
130JOAO PEDRO ALFACE SERENOCBTT ELVAS015504:02:49.00001:28:17.000
131RUI VASCO SANTOSLinda-a-Pastora S.C. 037504:03:32.00001:29:00.000
132Luis Miguel Guedes014304:03:38.00001:29:06.000
133Cristiano Fernandes Parreira067704:05:36.00001:31:04.000
134Helena Remigio019404:05:49.00001:31:17.000
135Ricardo FrancoBicicletas Brasil034504:05:52.00001:31:20.000
136DENI MACEIRA VARGUESSPORT CLUB BENAFIM020804:05:58.00001:31:26.000
137RUI MANUEL GOMES GARCIA046804:08:16.00001:33:44.000
138João BelchiorJavalizes036704:08:31.00001:33:59.000
139António Piçarraind003704:11:36.00001:37:04.000
140DANIEL DA SILVA TEODóSIO DE JESUSTEAM GUIA F.C./RUAS BIKE063804:15:41.00001:41:09.000
141João SantosMotores a Broa064004:15:44.00001:41:12.000
142Bruno Silva s/equipa045404:17:27.00001:42:55.000
143JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESBTT LOULÉ032604:17:34.00001:43:02.000
144Ulisses de Sousa036104:20:18.00001:45:46.000
145ANTóNIO JOãO DE ALMEIDA LANçA VALéRIOBINA CLíNICA015404:21:31.00001:46:59.000
146Jose Mendes067604:21:42.00001:47:10.000
147Pedro Manuel Abrantes SoeiroTrilhos de Baco025704:24:53.00001:50:21.000
148Carlos Silva066604:25:21.00001:50:49.000
149Nuno MagroINDIVIDUAL007204:25:52.00001:51:20.000
150Helder Faísca GuerreiroBTTLoulé/BPI009104:29:10.00001:54:38.000
151LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMASCLUB BTT TERRA DE LOULÉ005304:29:18.00001:54:46.000
152ANA RITA LOBATO GOMESBTTLoulé/BPI045604:29:24.00001:54:52.000
153Emanuel Ribeirinho018104:29:31.00001:54:59.000
154Joaquim Antonio Andrade Vermelhudo067104:29:36.00001:55:04.000
155José Miguel Paciência de OliveiraPróAventuras055004:31:08.00001:56:36.000
156Nuno Alexandre Guerreiro MarquesSPORT CLUB BENAFIM020504:31:55.00001:57:23.000
157MANUEL DOMINGOS LUCIO FRANGANITOTRILHOS DE BACO003004:49:58.00002:15:26.000
158Jorge DavidIndividual056704:55:03.00002:20:31.000
159Miguel David030104:55:10.00002:20:38.000
160Carlos Manuel Tiago Tavares Fernandes 016804:55:18.00002:20:46.000
161Joaquim António Alves FerroTNTbtt CPCD000204:55:24.00002:20:52.000
162Ana Patrícia Salvado Gomes FerroTNTBTT CPCP000104:55:28.00002:20:56.000
163Vítor VicentePrimeiros Socorros HV022105:03:14.00002:28:42.000
164Alfredo Ribeiro Barbosaendividual050805:04:58.00002:30:26.000
165Teresa TampinhoBtt Malagueira-Amigos do Pedal025805:30:59.00002:56:27.000
166Nuno Maria Claro BarradasTEAM METRALHAS011605:36:41.00003:02:09.000
167NUNO BALDOMERO DA CONCEIçãO BARRADASTEAM METRALHAS011505:36:44.00003:02:12.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 20kms

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--joao miguel ribeirobtt lagoa do calvo-grupo lança0546 --:--:-- ----
--Jose Jacinto Patrocinio RaminhosTrilhos de Baco0033 --:--:-- ----
--Dina Maria Correia BentoZurrapa Team0500 --:--:-- ----
--Miguel José Sequeira de SousaZurrapa Team0499 --:--:-- ----
--GUILHERME SALVADINHA CRISTOTRILHOS DE BACO0433 --:--:-- ----
--DORA DE JESUS MATOSO FRAGOSO FéLIXPAPA TRILHOS0229 --:--:-- ----
--DANIEL FILIPE FRAGOSO FéLIXPAPA TRILHOS0231 --:--:-- ----
--PEDRO MIGUEL FRAGOSO FéLIXPAPA TRILHOS0232 --:--:-- ----
--PAULO LEÃOTrilhos de Baco0034 --:--:-- ----
--ANTóNIO MANUEL CARDEIRA SANTA RITATrilhos de Baco0555 --:--:-- ----
--TOMÉ FIALHO FRADEPiloes do Monte0047 --:--:-- ----
--JOSE MANUEL CRUZ MALDONADOTRILHOS DE BACO0028 --:--:-- ----
--Paulo PalmaTrilhos de Baco-Vidigueira0031 --:--:-- ----
--PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOSFREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRáS0614 --:--:-- ----
--Ruben Mendonça RosaFree Bike/Bike Clube S. Brás0615 --:--:-- ----
--Julia Madeira0328 --:--:-- ----
--Rute MorenoMoreno Racing Team0314 --:--:-- ----
--Pedro Miguel Gomes CalixtoTeam Arrabida0625 --:--:-- ----
--Helder Manuel Sequeira Botelho da Silva0056 --:--:-- ----
--LUIS MANUEL RAMINHOS TRINDADETRILHOS DE BACO0113 --:--:-- ----
--Mariana Moreira BaptistaPapa Trilhos0276 --:--:-- ----
--FERNANDO CAMOLAS RODRIGUES0279 --:--:-- ----
--DANIEL MAURÍCIO DA SILVA CAMOLAS RODRIGUESPALMELA PEDAIS FLAMEJANTES0287 --:--:-- ----
--TELMA CRISTINA DIAS DA PALMA0288 --:--:-- ----
--Carmen VidicasLabruga Bike Team0100 --:--:-- ----
--EDUARDO MONTEIRO0142 --:--:-- ----
--olga Matosindividual0357 --:--:-- ----
--RUI Miguel Sabino RuivoTRILHOS DE BACO0133 --:--:-- ----
--CARLOS ALBERTO RAMINHOS DE SOUSA0134 --:--:-- ----
--susana paula da conceiçao batistalabrugabiketeam0157 --:--:-- ----
--LEANDRO MARGAçO FRANCISCOPAPA TRILHOS0164 --:--:-- ----
--SANDRA MARIA R.M.FRANCISCOPAPA TRILHOS0165 --:--:-- ----
--Paula MarçalLabruga Bike Team0391 --:--:-- ----
--DUARTE NUNO PUNILHAS PINTO GOESTRILHOS DE BACO0558 --:--:-- ----
--PAULO FERNANDO DO CARMO MARTINSClube Aventura / BttAlte0024 --:--:-- ----
--Jorge Paulo Nozes Mendes LouçãoTEAM-RESTAURAÇÃO0176 --:--:-- ----
--RUI GUERRATRILHOS DE BACO0032 --:--:-- ----
--JOÃO MANUEL GONÇALVESBICICLETAS BRASIL0264 --:--:-- ----
--Telma Luisa Mendes Guerreiro SimõesLouletano / Dunas Douradas0444 --:--:-- ----
--ALEXANDRE MANUEL SABINO RUIVOTRILHOS DE BACO0025 --:--:-- ----
--TIAGO MIGUEL MARTINS BRANCOLABRUGABIKETEAM0450 --:--:-- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 40kms

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Dorsal de reserva0652 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0653 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0654 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0655 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0656 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0657 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0658 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0659 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0660 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0661 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0662 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0663 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0664 --:--:-- ----
Feminino--ANA MARGARIDA CARVALHOTNT0364 --:--:-- ----
Feminino--Albertina Maria Ferreira Nunes PinheiroAmag-Altos dos Gaios0528 --:--:-- ----
Feminino--Ana Sofia Piteira Cebola0673 --:--:-- ----
Feminino--ADELIA OLIVEIRABTT LAGOA DO CALVO0087 --:--:-- ----
Feminino--FLORBELA SILVERIOBTT LAGOA DO CALVO0086 --:--:-- ----
Feminino--SONIA PINTO CRUZ0066 --:--:-- ----
Feminino--Susana Patricia OliveiraBVSintra0076 --:--:-- ----
Feminino--Ana Patrícia Rodrigues FranciscoEu e Tu0079 --:--:-- ----
Feminino--Maria Alves MonraiaTermas Hoquei Clube0246 --:--:-- ----
Feminino--Paula Cristina Sousa RibeiroRR0149 --:--:-- ----
Feminino--Maria José AlvoradoGang da Fitinha Rosa/Os Pára & Bebes0254 --:--:-- ----
Feminino--Helena Maria Conceição Moreira BaptistaPapa Trilhos0275 --:--:-- ----
Feminino--Joana Guedes Magalhães 0300 --:--:-- ----
Feminino1Beatriz Simões Lopescolarense043602:02:00.000 ----
Feminino2ANDREIA LOPEScolarense040302:02:09.00000:00:09.000
Feminino3Ana Margarida Simões Lopescolarense040102:06:31.00000:04:31.000
Feminino4Isabel Nunes CalixtoNSCGolegã028202:10:39.00000:08:39.000
Feminino5Maria do Céu NunesNSCGolegã019102:10:44.00000:08:44.000
Feminino6SíLVIA ANTUNESTNTBTT CPCD013002:11:02.00000:09:02.000
Feminino7SóNIA DO CARMO MARTINSCLUBE DO FITNESS010502:24:03.00000:22:03.000
Feminino8VANIA ARAUJOBtt Amag016002:25:28.00000:23:28.000
Feminino9Ana Rita Vidigal PauloINDIVIDUAL064902:26:48.00000:24:48.000
Feminino10Paula FerreiraLobos do Pedal - Bikezegen004502:39:48.00000:37:48.000
Feminino11Maria de Lurdes da Saude dos Santos GuerreiroIndividual041302:50:06.00000:48:06.000
Feminino12MARIA JOãO PINHEIROGADAG032002:51:07.00000:49:07.000
Feminino13Claudia Maria Pestana de Andrade046902:54:58.00000:52:58.000
Feminino14Elisabete Da Luz Ferreira DiasClube Desportivo Super Radical044203:05:26.00001:03:26.000
Feminino15Ana Carla FlorencioIndividual056103:05:45.00001:03:45.000
Feminino16SILVIA CAETANO SIMOESBICICLETAS BRASIL058503:17:35.00001:15:35.000
Feminino17Elisete ManuelMontijo / Tubarões do Pedal056003:30:02.00001:28:02.000
Feminino18ELISABETE CONDEDATA SMART TEAM057203:30:08.00001:28:08.000
Feminino19Sara Cristina Ferreira Marques CostaLobos do Pedal/Bikezigen059903:30:16.00001:28:16.000
Feminino20Helena Pinto TiagoIndividual033503:47:16.00001:45:16.000
Feminino21Ana Sofia Azevedo Tavares009703:51:20.00001:49:20.000
Feminino22Ana Sofia Martins Rodrigues009203:56:25.00001:54:25.000
Feminino23Maria Antonieta Medinas Melancia de Azevedo009303:56:29.00001:54:29.000
Feminino24INêS LAPA DE CAMPOS LEALBLACK BIKES007004:44:53.00002:42:53.000
Masculino--ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPAARUCITANA TEAM0216 --:--:-- ----
Masculino--LUIS MIGUEL SIMOESELB0497 --:--:-- ----
Masculino--JULIO CESAR INACIOELB0498 --:--:-- ----
Masculino--SERGIO MIGUEL BORRALHOTRILHOS DE BACO0184 --:--:-- ----
Masculino--CARLOS MARTINS LEALINDIVIDUAL0058 --:--:-- ----
Masculino--José RochaTrilhos de Baco0027 --:--:-- ----
Masculino--José Luis R. CristoTRILHOS DE BACO0434 --:--:-- ----
Masculino--LUIS JORGE P. PINTO GOESTRILHOS DE BACO0036 --:--:-- ----
Masculino--Amadeu RosaTrilhos de Baco0015 --:--:-- ----
Masculino--FRANCISCO RAMOSBergCycles / Hyundai / Altimetria 0095 --:--:-- ----
Masculino--PEDRO RAMOSPIGLEAGUE0096 --:--:-- ----
Masculino--CARLOS EMANUEL VITORINOEu e Tu0080 --:--:-- ----
Masculino--RICARDO JOSE MEDEIRO REPSINAbttretas0132 --:--:-- ----
Masculino--JORGE RITAPADARIA FRANCISCO E RITA, LDA0645 --:--:-- ----
Masculino--Miguel AlexandreTeam CDCDC\C0617 --:--:-- ----
Masculino--João PereiraBTT-TV0187 --:--:-- ----
Masculino--NUNO MIGUEL MARTINS DIASINDIVIDUAL0158 --:--:-- ----
Masculino--Jose Antonio Filipe Primo MartinsTURBOLENTOS 0262 --:--:-- ----
Masculino--JORGE MANUEL DA SILVA RAMOSSPORT CLUB BENAFIM0201 --:--:-- ----
Masculino--Rui Miguel Nunes RodriguesSPORT CLUB BENAFIM0207 --:--:-- ----
Masculino--Carlos OliveiraBTTascaduxico0170 --:--:-- ----
Masculino--LUIS PAULO PEREIRA VENTURATEAM-RESTAURAÇÃO0603 --:--:-- ----
Masculino--filipe alexandre horta goisciclomania0242 --:--:-- ----
Masculino--Paulo "Dinamite" JorgeDimanite BTT0323 --:--:-- ----
Masculino--Gonçalo FigueirasBTTIgrejinha0240 --:--:-- ----
Masculino--ALEXANDRE SILVAClube Ciclismo Évora0383 --:--:-- ----
Masculino--PAULO JORGE EUSÉBIO MOREIRANORTENHO0331 --:--:-- ----
Masculino--Carlos EstrelaIndividual0453 --:--:-- ----
Masculino--Daniel CaladoMoreno Racing Team0315 --:--:-- ----
Masculino--Claudio Filipe Dias Guerreiro SantosBTT Loulé / BPI0299 --:--:-- ----
Masculino--Mário Rui AlvaroPó na Lamma0277 --:--:-- ----
Masculino--CARLOS PACHECOSERRANO FUTEBOL CLUBE0392 --:--:-- ----
Masculino--Ruben Augusto Valente de Oliveira MartinsPinhal Bike Team0399 --:--:-- ----
Masculino--Bruno Marcos Viegas Bronze FilipeAnibikes - Golfinhos do Sado0455 --:--:-- ----
Masculino--João RodriguesExtremo Sul/CA S.B.Messines0417 --:--:-- ----
Masculino--Bruno Sacristão0476 --:--:-- ----
Masculino--Carlos Alberto Martins MatosoClube Aventura0520 --:--:-- ----
Masculino--Ricardo André Cardoso MendesTNT0387 --:--:-- ----
Masculino--Carlos BorgesClube de Praças da Armada0440 --:--:-- ----
Masculino--jose francisco jesus marçalo cantanteindividual0467 --:--:-- ----
Masculino--MÁRIO ALBERTO FERNANDES GONÇALVESEDZUNIDO.COM0644 --:--:-- ----
Masculino--Fernando Gonçalves CasadoArrefinfa-lhe no Pedal !!!0425 --:--:-- ----
Masculino--VITOR MANUEL CRISPIMBTTFERROBICO0513 --:--:-- ----
Masculino--José António SerraBTTFERROBICO0516 --:--:-- ----
Masculino--XAVIER DO VALE QUARESMA BRITESMILHEIROENSE BTT0484 --:--:-- ----
Masculino--Pedro Ricardo Mestrinho GarciaFVF BIKE TEAM0523 --:--:-- ----
Masculino--Miguel Figueiredo0667 --:--:-- ----
Masculino--Jose Antonio Parreira Pinto Janeiro0668 --:--:-- ----
Masculino1Filipe CoelhoIndividual010601:33:42.000 ----
Masculino2DUARTE SALVATERRAPINABIKE-CARBBOOM013701:33:57.00000:00:15.000
Masculino3LUIS GomesCCLA CYCLING TEAM034101:36:43.00000:03:01.000
Masculino4Helder Miguel Silvabtt lagoa do calvo054501:37:51.00000:04:09.000
Masculino5Luís JunhoClube de Praças da Armada043901:38:23.00000:04:41.000
Masculino6DIOGO RICARDO QUITÉRIO VIEIRAbttassumar/muachos037801:41:11.00000:07:29.000
Masculino7Daniel ViolanteExtremo Sul CA Messines064101:41:16.00000:07:34.000
Masculino8VITAL MANUEL DOS SANTOS SIMÕESINDIVIDUAL - CICLOMANIA018901:41:20.00000:07:38.000
Masculino9VICTOR RAMOSBTTASSUMAR/MUACHOS039301:41:28.00000:07:46.000
Masculino10Miguel FrangoCiclopinhal030801:41:32.00000:07:50.000
Masculino11VITOR VIEIRATEAM ARRABIDA012201:41:46.00000:08:04.000
Masculino12Nuno CarvalhoBTT Team Cegonhas do Sado047501:43:17.00000:09:35.000
Masculino13JOSE´ PEREIRA PINELACCLA CYCLING TEAM036901:44:57.00000:11:15.000
Masculino14HELDER BERNARDO KTM JOMARA TEAM045801:45:33.00000:11:51.000
Masculino15Serafim RodriguesSTTM050601:45:47.00000:12:05.000
Masculino16Daniel ToledoClube Ciclismo Paio Pires054701:46:00.00000:12:18.000
Masculino17Hugo Emanuel Marques PereiraLouletano025001:46:09.00000:12:27.000
Masculino18NELSON GUIAG.D.C.T. REPSOL POLIMEROS038801:46:16.00000:12:34.000
Masculino19Ivo PaisS.U.Colarense039501:47:28.00000:13:46.000
Masculino20João Gonçalo da Silva FranciscoS.U.Colarense064301:47:35.00000:13:53.000
Masculino21JOSé RAFAEL ALGARVIO RATOBTT AGUIAR040701:48:09.00000:14:27.000
Masculino22jose gregorio maltez silvaCLUBE CUBAAVENTURA056801:49:20.00000:15:38.000
Masculino23David MaltezClube Cuba Aventura012701:49:34.00000:15:52.000
Masculino24Francisco RomãoBTT AJAL006101:49:59.00000:16:17.000
Masculino25Pedro CorreiaCicloturismo Azarujense/BTT035301:50:27.00000:16:45.000
Masculino26ARTUR MIGUEL VENTURA GOMESGRUPO GERAÇÃO RADICAL061801:50:32.00000:16:50.000
Masculino27Pedro Trindadeindividual063201:51:07.00000:17:25.000
Masculino28Fernando CarriçoClube de Praças da Armada043801:51:15.00000:17:33.000
Masculino29José Manuel Azougado Moura011801:51:37.00000:17:55.000
Masculino30RAFAEL CORREIAG.D.M teamaço040001:51:51.00000:18:09.000
Masculino31Nuno Xavier dos Santos Massaneiro Barbaris BTT TEAM053001:51:58.00000:18:16.000
Masculino32Vitor GamitoTeam GoldNutrition/BikeZone018601:52:08.00000:18:26.000
Masculino33MáRIO ANTóNIO FERREIRA SIMAS041801:52:45.00000:19:03.000
Masculino34JOÃO VIEIRA Team Extremosul C.A.Messines024101:52:48.00000:19:06.000
Masculino35António José Almeida MagrinhoCCBTT Elvas056601:52:58.00000:19:16.000
Masculino36Paulo Alexandre Andrade PaisClube Desportivo Super Radical051901:53:05.00000:19:23.000
Masculino37André FonsecaOs Desce&Siga064201:53:10.00000:19:28.000
Masculino38SERGIO LENIR WIEZBICKIBICICLETAS BRASIL021701:54:53.00000:21:11.000
Masculino39CARLOS RAUL LOPESBICICLETAS BRASIL021101:54:57.00000:21:15.000
Masculino40JOÃO MIGUEL BORGES CASADOCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE004001:55:06.00000:21:24.000
Masculino41HUMBERTO ANTÓNIO GONÇALVES VAZnucleo btt bv messines059801:55:10.00000:21:28.000
Masculino42António Manuel Chapouto Barreira009801:55:27.00000:21:45.000
Masculino43Pedro Ferrabelo Rosa036201:56:16.00000:22:34.000
Masculino44LUIS CORDEIROLOBOS DO PEDAL/BIKEZIGEN004601:56:22.00000:22:40.000
Masculino45Eduardo GomesBTTFERROBICO051201:56:28.00000:22:46.000
Masculino46LUIS LEITEBICICLETAS BRASIL019701:56:34.00000:22:52.000
Masculino47MIGUEL MANSOBTT QUINTAJENSE028101:56:49.00000:23:07.000
Masculino48Adérito brásindividual026101:56:58.00000:23:16.000
Masculino49pedro griloTEAMAÇO022701:57:16.00000:23:34.000
Masculino50Hugo GarroteIndividual036801:57:23.00000:23:41.000
Masculino51Paulo ToledoINDIVIDUAL054801:58:06.00000:24:24.000
Masculino52João Carlos Teixeira RodriguesClub Xelb - Silves052701:58:17.00000:24:35.000
Masculino53fabio marquesparticular060801:58:50.00000:25:08.000
Masculino54mario joao r. fernandesindividual025101:59:13.00000:25:31.000
Masculino55Pedro Miguel Costa TeixeiraAssociação Ciclocrescente034701:59:23.00000:25:41.000
Masculino56PEDRO ALEGREArealbike/Rádioalenquer042001:59:33.00000:25:51.000
Masculino57JOSÉ MIGUEL BOTICA RODRIGUES048201:59:56.00000:26:14.000
Masculino58SíLVIO DELGADOCLUBE CUBA AVENTURA047302:00:02.00000:26:20.000
Masculino59Raul Rodrigues RibeiroBTTTRIGO056402:00:11.00000:26:29.000
Masculino60MÁRIO MIRABTTTRIGO-GASPARINHOS055602:00:16.00000:26:34.000
Masculino61Dinis SilvaXARRAMADVENTURE TORRÃO060002:00:24.00000:26:42.000
Masculino62MIGUEL ANGELO GRAÇA GRGÓRIOClube BTT Conceiçâo de Faro012602:00:31.00000:26:49.000
Masculino63Paulo RatoGDM-Team Aço024302:00:39.00000:26:57.000
Masculino64Francisco José Carvalho Machado dos SantosIndividual036002:01:08.00000:27:26.000
Masculino65Sérgio Manuel Aranha Canané026602:01:19.00000:27:37.000
Masculino66Bruno CaronaEvoNutrition MultiSport064602:01:32.00000:27:50.000
Masculino67PAULO ANTONIO PATRICIO DE SOUSARIBABIKE004302:01:40.00000:27:58.000
Masculino68Luis Manuel Horta Goisciclomania002902:01:45.00000:28:03.000
Masculino69Luis FadistaBTT Igrejinha026002:01:51.00000:28:09.000
Masculino70ANTÓNIO AUGUSTO PIO DO CANTOG.D.B. BTTBIKEARENA022802:02:23.00000:28:41.000
Masculino71João Manuel Manços TroleTrilhos de Baco013602:02:34.00000:28:52.000
Masculino72Paulo José G. MartinsBranquinhos do Pedal060602:02:41.00000:28:59.000
Masculino73Bruno Pereira PalmaBTT LOULÉ/BPI040602:02:52.00000:29:10.000
Masculino74luis marquesparticular054302:02:59.00000:29:17.000
Masculino75RICARDO ANDRé COSTA TEIXEIRAAssociação Ciclocrescente058802:03:12.00000:29:30.000
Masculino76David Luís Henriques ClementePiso-Pedal037402:03:18.00000:29:36.000
Masculino77MARIO RODRIGUESGDM-TeamAço047202:03:25.00000:29:43.000
Masculino78AMILCAR CORREIATICKETLINE010102:03:38.00000:29:56.000
Masculino79Leandro Manuel Martins CidonchaAssociaçao Desportiva V.N.S.Bento043102:03:43.00000:30:01.000
Masculino80Diogo Santos LopesIndividual035902:03:48.00000:30:06.000
Masculino81antonio jose gracio baptistabttbikearena060502:04:07.00000:30:25.000
Masculino82CARLOS ROGERIOBergcycles/Hyundai/Altimetria048502:04:21.00000:30:39.000
Masculino83Luís CasadoArrefinfa-lhe no Pedal039402:04:28.00000:30:46.000
Masculino84Rui LopesBicicletas Brasil050302:04:37.00000:30:55.000
Masculino85João Filipe Claudino Mendesindividual009902:04:43.00000:31:01.000
Masculino86Vitor AntunesIndividual025302:04:49.00000:31:07.000
Masculino87JOÃO VASCO MONTEIRO PEREIRARIBABIKE001202:05:10.00000:31:28.000
Masculino88JOãO PAULO CONDE RODRIGUESCLUBE DO FITNESS010402:05:32.00000:31:50.000
Masculino89Dorsal de reserva065002:05:39.00000:31:57.000
Masculino90manuel nascimentobttbikearena037102:05:45.00000:32:03.000
Masculino91luis manuel cabeças gasparciclo btt elvas031602:05:52.00000:32:10.000
Masculino92Marco Alexandre Ramos dos SantosSaltatrilhosTeam031802:05:58.00000:32:16.000
Masculino93RUI JORGE GONÇALVES LOPESGRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES008802:06:04.00000:32:22.000
Masculino94NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGASLABRUGABIKETEAM041602:06:08.00000:32:26.000
Masculino95Hugo Pereira Pó na lama048702:06:14.00000:32:32.000
Masculino96ANDRÉ MARQUES ROSA MONTEIRO SOARESPÓ NA LAMA035602:06:21.00000:32:39.000
Masculino97Bruno Alexandre Salvador GonçalvesBTT Redondo012002:06:26.00000:32:44.000
Masculino98Hugo Miguel Abade ClaudinoBttAssumar Muachos057002:06:37.00000:32:55.000
Masculino99Luis Filipe JoséBTTPICADURINHAS023702:06:45.00000:33:03.000
Masculino100Pedro AlvesBTT Igrejinha032402:06:53.00000:33:11.000
Masculino101Manuel CarinhasPapatrilhos055902:07:03.00000:33:21.000
Masculino102Bruno CarreirasAvisouro/tresor005102:07:09.00000:33:27.000
Masculino103aurelio enoquebtt lagoa do calvo-grupo lança054402:07:16.00000:33:34.000
Masculino104Henrique GriloIndividual035102:07:23.00000:33:41.000
Masculino105Rui Miguel Carriço BrásBTT Redondo011902:07:29.00000:33:47.000
Masculino106RICARDO JOSE FERNANDES GONÇALVESBIKARENA060702:07:41.00000:33:59.000
Masculino107Jaime Manuel Sousa ReisFVF BIKE TEAM052202:08:15.00000:34:33.000
Masculino108Nuno MartinsFVF BIKE TEAM052402:08:19.00000:34:37.000
Masculino109Vitor Mário de Jesus GuerreiroBTT Loulé/BPI041502:08:30.00000:34:48.000
Masculino110Artur Rogadobtt- Piense.s.c059102:08:35.00000:34:53.000
Masculino111RICARDO JORGE BERTOLO DA COSTALABRUGABAIKETEAM007302:09:13.00000:35:31.000
Masculino112EDUARDO JORGE PROENçA LOPESTNT BTT CPCD006402:09:19.00000:35:37.000
Masculino113RAFAEL ANTóNIO DIAS MOITAPIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT047802:09:24.00000:35:42.000
Masculino114Sérgio GóisBtt Baleizão031002:09:29.00000:35:47.000
Masculino115ELIO DINIS TOME GUERREIRO016702:09:34.00000:35:52.000
Masculino116sergio crispimTEAMAÇO022602:09:39.00000:35:57.000
Masculino117Carlos Alberto Paxao OcaAssociaçao Desportiva V.N.S.Bento043202:09:45.00000:36:03.000
Masculino118LUIS MIGUEL CAVACOBTTFERROBICO051702:10:26.00000:36:44.000
Masculino119Fernando Jorge CasadoArrefinfa-lhe no Pedal!!!042602:10:49.00000:37:07.000
Masculino120João Manuel Viegas AlmeidaG.D.B.BttBikearena042102:10:54.00000:37:12.000
Masculino121Iuri André Lobo ValerianoBTTascaduXico050202:11:52.00000:38:10.000
Masculino122helder campaniçobttorange046502:12:41.00000:38:59.000
Masculino123Frederico SimõesBike Clinic046202:12:55.00000:39:13.000
Masculino124RUI MANUEL SEROMENHO SOUSAinndividual028602:13:02.00000:39:20.000
Masculino125Francisco Manuel Pires FaustinoPEDALES DA FUZETA026902:13:07.00000:39:25.000
Masculino126CARLOS MANUEL SOARES SERVOLOBIKEARENA021902:13:14.00000:39:32.000
Masculino127José carlos Mendes BragaIndividual052602:13:30.00000:39:48.000
Masculino128Rui Manuel Badalo JoaoPapa Trilhos022302:14:07.00000:40:25.000
Masculino129ERNESTO TOMÁS SERRANOGERAÇÃO RADICAL056502:14:13.00000:40:31.000
Masculino130Agostinho Lopes040202:14:35.00000:40:53.000
Masculino131JOSé MANUEL SECO RATOBTT AGUIAR040802:14:45.00000:41:03.000
Masculino132HUGO MIGUEL DOS SANTOS BRANCOLABRUGABIKETEAM015102:15:35.00000:41:53.000
Masculino133Fernando CardosoCOTAS DO PEDAL004202:15:41.00000:41:59.000
Masculino134Artur Manuel Pimenta PinheiroAmag-Altos dos Gaios052902:15:55.00000:42:13.000
Masculino135Carlos Manuel Pereira CardosoBTTAssumar/Muachos051102:16:06.00000:42:24.000
Masculino136RUI JORGE SILVATicketLine057602:16:53.00000:43:11.000
Masculino137Pedro Miguel da Silva GonçalvesBicicletas Brasil030502:16:57.00000:43:15.000
Masculino138Daniel Antonio AtaideIndividual046302:17:09.00000:43:27.000
Masculino139Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual046602:17:14.00000:43:32.000
Masculino140PAULO BARBAS048002:17:23.00000:43:41.000
Masculino141ALEX MARTINS DA SILVABiciaventura-Vimieiro050402:17:28.00000:43:46.000
Masculino142Marcelo FortioIndividual059402:17:33.00000:43:51.000
Masculino143ORLANDO DUARTE R. SALVADORGUSS BTT030902:17:38.00000:43:56.000
Masculino144PEDRO DOMINGUESClube Aventura / BttAlte002302:17:46.00000:44:04.000
Masculino145FáBIO SILVABTT IGREJINHA037602:17:51.00000:44:09.000
Masculino146Luis Miguel Batista CaeiroAssociaçao Desportiva V.N.S.Bento043002:18:32.00000:44:50.000
Masculino147Pedro Miguel Conceicao PalhinhaIndividual037702:19:08.00000:45:26.000
Masculino148Antonio Miguel Correia Gaspar046102:19:54.00000:46:12.000
Masculino149Carlos PatarraIndividual006302:20:00.00000:46:18.000
Masculino150JOAO PAULO MAURICIO BTT PICADURINHAS053802:20:07.00000:46:25.000
Masculino151Nuno Filipe da Cruz BeltrãoLabruga Bike Team011402:20:12.00000:46:30.000
Masculino152Sandro Jorge Raminhos de Sousa013502:20:24.00000:46:42.000
Masculino153Jose Miguel Guerreiro Nogueira Merces067002:20:30.00000:46:48.000
Masculino154Rui Miguel DiasBIKEARENA035502:21:12.00000:47:30.000
Masculino155PEDRO NUNO MARTINS BRANCOLABRUGABIKETEAM019002:21:29.00000:47:47.000
Masculino156PAULO JORGE ROCHA DOS SANTOSGUIA F.CLUB RUAS BIKE023302:21:40.00000:47:58.000
Masculino157MANUEL FRANCISCO VENTAS CORREIANUCLEO BTT VILA DE FRADES043502:22:02.00000:48:20.000
Masculino158Hugo Miguel Milhano BexigaIndios do BTT -Bº de Almeirim034602:22:09.00000:48:27.000
Masculino159Jose Pedro Mesquita da SilvaXarramAdventure Torrao004902:22:30.00000:48:48.000
Masculino160Daniel ApolinarioLABRUGA BIKE TEAM024402:22:37.00000:48:55.000
Masculino161José Manuel DiasCNAlvito006002:22:42.00000:49:00.000
Masculino162Silvério António da Silva Gonçalves GuerreiroLoulé032502:22:48.00000:49:06.000
Masculino163João Pedro Alves da Cunha053302:22:57.00000:49:15.000
Masculino164carlos manuel amaral santosTEAM HIDRATAÇÃO031102:23:37.00000:49:55.000
Masculino165Andre Joao Brito Silva066902:24:10.00000:50:28.000
Masculino166CARLOS GONCALVES CABRITAALGOZ JUNTA FREGUESIA062002:24:23.00000:50:41.000
Masculino167Rui MarquesCiclo-borgas028502:24:54.00000:51:12.000
Masculino168DOMINGOS JOSE PENAS DAMASNUCLEO BTT - VILA DE FRADES038402:25:03.00000:51:21.000
Masculino169MARIO JOSE RODRIGUES SALVO PAIVABTT CLUBE DE LOUREL000402:25:09.00000:51:27.000
Masculino170VASCO CARVALHO 015302:25:20.00000:51:38.000
Masculino171JOSE MANUEL MORAIS JANEIROTRILHOS DE BACO063002:25:38.00000:51:56.000
Masculino172FERNANDO MIGUEL MONTEIRO PEREIRAindividual001402:25:48.00000:52:06.000
Masculino173CARLOS DANIEL BAIXINHO COXINHOTRILHOS DE BACO025602:26:13.00000:52:31.000
Masculino174antonio palmabtt baleizão060402:26:56.00000:53:14.000
Masculino175VITOR MANUEL MORENO DOS SANTOSA.C.FIDALBYKE008402:27:01.00000:53:19.000
Masculino176João NascimentoBTTBIKEARENA042202:27:07.00000:53:25.000
Masculino177RUI ALMEIDAZONA 55 BIKE TEAM005202:27:12.00000:53:30.000
Masculino178MIGUEL NUNO MARTINS ROSA100 Trilhos007502:27:17.00000:53:35.000
Masculino179Jose Torrão SoaresAssociação Desportiva Vila N.S Bento042902:27:31.00000:53:49.000
Masculino180Antonio Severino004102:27:46.00000:54:04.000
Masculino181BRUNO MIGUEL CRISTOVãO LOPES038602:28:09.00000:54:27.000
Masculino182Jose Francisco do Rosario JuniorINDIVIDUAL047102:28:17.00000:54:35.000
Masculino183rui monraiaTermas Hoquei Cluble024502:28:36.00000:54:54.000
Masculino184ANTONIO ARAUJOBtt Amag016102:28:49.00000:55:07.000
Masculino185Jaime martinsBtt Igrejinha021202:29:23.00000:55:41.000
Masculino186Ricardo ParreiraBTT Igrejinha032202:29:28.00000:55:46.000
Masculino187PAULO JORGE SOUSA CAETANOLABRUGABIKETEAM014702:29:34.00000:55:52.000
Masculino188FELICIANO JOSé SIMõES MARTINS VALVERDETEAM GUIA F. C. / RUAS BIKE023802:29:57.00000:56:15.000
Masculino189Xavier SousaCicloPinhal016902:30:03.00000:56:21.000
Masculino190Telmo CastorUD Palhota / NC Arraiolos061302:30:10.00000:56:28.000
Masculino191Eugénio Martins LeitãoCCBTELVAS056202:30:16.00000:56:34.000
Masculino192NUNO PACHECOSERRANO FUTEBOL CLUB044702:30:22.00000:56:40.000
Masculino193Duarte ManuelBike Clinic040402:30:42.00000:57:00.000
Masculino194Miguel Jorge Gomes Cabrita066502:30:48.00000:57:06.000
Masculino195Francisco OliveiraAVISOURO/TRESOR012302:31:22.00000:57:40.000
Masculino196Ruben Alexandre Dias PaisIndividual044302:31:31.00000:57:49.000
Masculino197ANTÓNIO JOAQUIM DA CONCEIÇÃO FRANCOTrilhos da Vila – Alenquer014102:31:37.00000:57:55.000
Masculino198ALEXANDRE MIGUEL VIANA NEVESINDIVIDUAL006502:32:19.00000:58:37.000
Masculino199PAULO MARMELEIROINDIVIDUAL001602:32:55.00000:59:13.000
Masculino200Luis Fernando JesusBTT APOGMA049202:33:42.00001:00:00.000
Masculino201Abilio Manuel De Matos SalgueiroBTT APOGMA049402:33:49.00001:00:07.000
Masculino202Valter António Domingos PereiraTeam Arrábida018202:34:11.00001:00:29.000
Masculino203Ruben Miguel João pereira021302:34:23.00001:00:41.000
Masculino204ONOFRE ALEXANDRE RELVAS PALMAEDZUNIDO.COM046002:34:26.00001:00:44.000
Masculino205HUGO GONÇALVESBTT IGREJINHA053102:34:49.00001:01:07.000
Masculino206Carlos Eduardo da Costa LopesIndividual033602:35:00.00001:01:18.000
Masculino207João Paulo J. AntunesTNTBtt CPCD000302:35:06.00001:01:24.000
Masculino208José NabaisTNT035402:35:13.00001:01:31.000
Masculino209ANTÓNIO ABILIO DA CONCEIÇÃO GONÇALVESBTT-TNT-CPCD038102:35:18.00001:01:36.000
Masculino210Paulo RochaRaposas da Arrábida001802:36:11.00001:02:29.000
Masculino211JOSE MARQUESTEAM RESTAURAÇÃO-BEJA055202:36:17.00001:02:35.000
Masculino212ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLAPIENSE SPORTING CLUBE BTT001102:36:25.00001:02:43.000
Masculino213Pedro Miguel Mendes VenturaIndividual024702:36:42.00001:03:00.000
Masculino214HUGO FIALHOALTIMETRIA022402:36:50.00001:03:08.000
Masculino215LUIS FILIPE SANTOS TEIXEIRACLUBE BTT TERRA DE LOULé028902:36:56.00001:03:14.000
Masculino216Joaquim LascasIndividual038502:37:01.00001:03:19.000
Masculino217DUARTE ANTóNIO PIRES PEREIRAPIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE VILAS BTT004802:37:09.00001:03:27.000
Masculino218Raul PiedadeIndividual058702:37:13.00001:03:31.000
Masculino219João FernandesIndividual058902:37:23.00001:03:41.000
Masculino220José BrancoBTTascaduXico050102:37:30.00001:03:48.000
Masculino221Miguel Pereira VidalBTT Chapim & Companhia054102:37:41.00001:03:59.000
Masculino222André Ricardo Pinheiro FernandesBTT Chapim & Companhia029402:37:47.00001:04:05.000
Masculino223Marco Alexandre Cordeiro CaetanoBTT Chapim & Companhia029602:37:58.00001:04:16.000
Masculino224RUI MIGUEL VENTURA GREGóRIOSPORT CLUB BENAFIM020402:38:09.00001:04:27.000
Masculino225JOSé ANTóNIO VIEGAS COELHOSPORT CLUB BENAFIM020202:38:22.00001:04:40.000
Masculino226Antonio GonçalvesSport Clube Benafim063102:38:32.00001:04:50.000
Masculino227HéLIO AGOSTINHO NETOSPORT CLUB BENAFIM020302:38:38.00001:04:56.000
Masculino228ÉLIO DUARTE LAMPREIA TRINDADETRILHO DE BACO011102:38:45.00001:05:03.000
Masculino229José MestreIndividual008302:38:53.00001:05:11.000
Masculino230Carlos PerdizLabruga Bike Team005902:41:06.00001:07:24.000
Masculino231jose antonio guerreiro paradaBtTretas051002:42:07.00001:08:25.000
Masculino232André PinheiroBTTAssumar/Muachos043702:42:31.00001:08:49.000
Masculino233BERNARDO BRANCO ANESBTTFERROBICO051402:42:58.00001:09:16.000
Masculino234JORGE MIGUEL COELHO GUERREIROBTTPICADURINHAS032102:43:05.00001:09:23.000
Masculino235Nelson da Conceição AntónioBTTPICADURINHAS027102:43:22.00001:09:40.000
Masculino236Igor JoãoBTTPICADURINHAS035002:43:27.00001:09:45.000
Masculino237António José Patinho PereiraPiense Sporting Clube - Entre Vilas BTT003902:43:34.00001:09:52.000
Masculino238Carlos MangasPig League015202:44:14.00001:10:32.000
Masculino239Nuno Filipe Corda Santos033202:44:47.00001:11:05.000
Masculino240Davide Figo033702:45:00.00001:11:18.000
Masculino241Eduardo Miguel Gomes Domingos036302:45:08.00001:11:26.000
Masculino242Antonio Manuel Marques Gomes RosaBTT APOGMA049602:46:05.00001:12:23.000
Masculino243Nuno Manuel Rosa BalhauBTT APOGMA049502:46:11.00001:12:29.000
Masculino244Carlos Alberto Quaresma PirsBTT APOGMA049002:46:44.00001:13:02.000
Masculino245LUIS SILVA MATOSCASA DO BENFICA ALMADA037202:46:59.00001:13:17.000
Masculino246Filipe Miguel Pinto GuerreiroRio de Moinhos Futebol Clube030202:47:06.00001:13:24.000
Masculino247Vasco LopesRio de Moinhos Futebol Clube026802:47:14.00001:13:32.000
Masculino248Rui Miguel Bonito VitorinoBTT Igrejinha064702:47:36.00001:13:54.000
Masculino249José António Guedes Coelho100MOTOR042302:47:44.00001:14:02.000
Masculino250Paulo Coelho100MOTOR BTT048102:47:55.00001:14:13.000
Masculino251José Filipe MestrinhoFVF BIKE TEAM059202:48:02.00001:14:20.000
Masculino252Miguel Oliveira Btt Amag015902:48:28.00001:14:46.000
Masculino253FRANCISCO CALHAUTRILHOS DE BACO011202:48:40.00001:14:58.000
Masculino254Pedro Francisco Pereira VidalBTT Chapim & Companhia054002:48:47.00001:15:05.000
Masculino255JOSE EDUARDO ALFACE SERENOCCBTTELVAS015602:49:04.00001:15:22.000
Masculino256MANUEL DOS SANTOS GOMESCLUBE PORTUGAL TELECOM001902:49:26.00001:15:44.000
Masculino257Amilcar Romão GuerreiroIndividual041402:49:36.00001:15:54.000
Masculino258Tiago Capela Baptista053702:50:41.00001:16:59.000
Masculino259JOSé AMILCAR NEVES CABRITAGADAG031902:51:31.00001:17:49.000
Masculino260Antonio Gabrielindividual021502:51:39.00001:17:57.000
Masculino261Nuno AmaralBTT-TV018802:51:56.00001:18:14.000
Masculino262luis noronhaappa-team063602:52:07.00001:18:25.000
Masculino263filipe albinoteam hidratacao045902:52:15.00001:18:33.000
Masculino264Tiago Filipe Jones NunesSetubal-adventure026702:52:24.00001:18:42.000
Masculino265Luis Cardosoteamarrabida034802:52:35.00001:18:53.000
Masculino266antonio m.s. lopesbranquinhos do pedal059702:53:42.00001:20:00.000
Masculino267JOSÉ BENTOTeamarrabida034902:54:11.00001:20:29.000
Masculino268ANTóNIO CARLOS GRILO SANTA RITABTT CLUBE DE LOUREL000502:54:31.00001:20:49.000
Masculino269Nuno CavacoSPORT CLUB BENAFIM019902:54:44.00001:21:02.000
Masculino270Marco Paulo Dias InácioSPORT CLUB BENAFIM020002:54:51.00001:21:09.000
Masculino271Adilson Da Silva Fernandes JrAnibike - Golfinhos do Sado040902:55:28.00001:21:46.000
Masculino272MANUEL MARIA CABRAL BEIRãO ROCHA DE HORTEGAHORTEGA SERVICOS014002:55:37.00001:21:55.000
Masculino273Jorge EstevesCICLO CLUBE BTT DE ELVAS061602:56:09.00001:22:27.000
Masculino274Luis Filipe Ferreira RosaTNT-BTT009002:57:10.00001:23:28.000
Masculino275ANTÓNIO DE SOUSA PINTASSILGOALCOBIKE012903:01:37.00001:27:55.000
Masculino276CARLOS MANUEL BOTEQUIM PINTASSILGOALCOBIKE012803:01:42.00001:28:00.000
Masculino277Antonio José De Carvalho PiresBTT APOGMA049103:01:53.00001:28:11.000
Masculino278JORGE MANUEL CARRIçO MENDESBTT APOGMA023903:03:18.00001:29:36.000
Masculino279Ricardo Jorge Oliveira MartinsBTT APOGMA049303:03:24.00001:29:42.000
Masculino280Paulo GambutasCCBTTELVAS034403:04:58.00001:31:16.000
Masculino281RUI ONOFRESERRANO FUTEBOL CLUBE031203:05:09.00001:31:27.000
Masculino282JOAQUIM LUIS PARREIRA FIALHOCUBA060203:05:17.00001:31:35.000
Masculino283Allan Costa056303:05:53.00001:32:11.000
Masculino284Domingos Manuel Xavier FariaClube Desportivo Super Radical044103:05:58.00001:32:16.000
Masculino285Ricardo FradePilões do Monte001003:06:04.00001:32:22.000
Masculino286JOSÉ FILIPE PUNILHAS FRADEPilões do Monte000903:06:09.00001:32:27.000
Masculino287rui manuel domingues da silvaCasa do Pessoal da RTP063403:06:16.00001:32:34.000
Masculino288GONÇALO JOÃO HORTEGAHhORTEGA SERVICOS/OFFROAD CAMP013803:06:50.00001:33:08.000
Masculino289GONÇALO JOÃO CABRAL BEIRÃO ROCHA DE HORTEGAHORTEGA SERVICOS/OFFROAD CAMP013903:06:58.00001:33:16.000
Masculino290PAULO JOSÉ DIOGO BAPTISTAINDIVIDUAL053603:07:36.00001:33:54.000
Masculino291VITOR MANUEL PARREIRA FIALHOCLUBE CUBA AVENTURA060103:07:38.00001:33:56.000
Masculino292luis miguel lemos belo cadaxabtt bikearena034303:09:05.00001:35:23.000
Masculino293Domingos Manuel Magalhães PintoG.D.B. BTT Bikearena023603:09:09.00001:35:27.000
Masculino294NELSON MANUEL COELHO FRANCISCOPAPA TRILHOS016303:09:19.00001:35:37.000
Masculino295ANIBAL JOSé PENTEADOPAPA TRILHOS024903:09:23.00001:35:41.000
Masculino296PAULO JORGE PINTO FéLIXPAPA TRILHOS023003:09:28.00001:35:46.000
Masculino297JORGE MANUEL VIEIRA BRITESMILHEIROENSE BTT048303:09:34.00001:35:52.000
Masculino298JOÃO CARLOS PARDAL RAMALHOINDIVIDUAL029803:09:43.00001:36:01.000
Masculino299MANUEL ESTEVENS BRANCO ANESBTTFERROBICO051503:09:58.00001:36:16.000
Masculino300Américo Filipe Maia RochaRR014803:10:19.00001:36:37.000
Masculino301MANUEL JOSÉ MATIAS BISPOCLUBE BANIF003803:10:37.00001:36:55.000
Masculino302Joaquim Ribeiro da CunhaRR015003:10:43.00001:37:01.000
Masculino303Paulo Graça dos SantosBtTretas048803:10:49.00001:37:07.000
Masculino304Fernando HenriquesBTT Igrejinha063303:11:24.00001:37:42.000
Masculino305Nuno Miguel Passareiro CoelhoBTT Igrejinha051803:11:39.00001:37:57.000
Masculino306José António Godinho EusébioBikers du Alem - Alentejo058003:12:09.00001:38:27.000
Masculino307João Paulo CoelhoIndividual059303:12:22.00001:38:40.000
Masculino308MARCELINO FRANCISCO MILHEIRAS BARRADAS RODRIGUESAVISOURO/TRESOR007803:13:03.00001:39:21.000
Masculino309SÉRGIO MORTÁGUA BRITOINDIVIDUAL026503:13:08.00001:39:26.000
Masculino310rui jorge simoesBICICLETAS BRASIL058603:17:33.00001:43:51.000
Masculino311Rodrigo RamosBTT Picadurinhas023503:18:30.00001:44:48.000
Masculino312PEDRO ALMEIDACLUBE MILLENNIUMBCP057903:21:48.00001:48:06.000
Masculino313MIGUEL JORGE MORAIS RICARDOCORVOS DA PLANICE057503:21:55.00001:48:13.000
Masculino314ISMAEL MORENO PEREIRATEAM RESTAURAÇÃO045203:22:22.00001:48:40.000
Masculino315ANIBAL JUDAS DE OLIVEIRA.PROJECTO BTT002103:22:37.00001:48:55.000
Masculino316Bruno Miguel Formigo AlmeidaEquipa Almeida062703:22:49.00001:49:07.000
Masculino317Paulo Jorge Rodrigues Afonso017803:24:30.00001:50:48.000
Masculino318RICARDO JOÃO PIEDADE017303:25:18.00001:51:36.000
Masculino319LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADECLUBE AVENTURA ALTE017403:25:24.00001:51:42.000
Masculino320JOÃO GANHÃORECOSTABIKE 018303:29:02.00001:55:20.000
Masculino321CARLOS MANUEL DE ALMEIDATEAM RESTAURAÇÃO045103:29:19.00001:55:37.000
Masculino322JOSÉ FRANCISCO LUCASBOLA DE BERLIM027803:30:27.00001:56:45.000
Masculino323GIL GUERRADATA SMART TEAM057303:30:29.00001:56:47.000
Masculino324LUIS MIGUEL DOS SANTOS RAMOS JOSE019503:31:00.00001:57:18.000
Masculino325Tiago Pereira VidalBTT Chapim & Companhia054203:31:16.00001:57:34.000
Masculino326Pedro Paulo Rodrigues VidalBTT Chapim & Companhia053903:31:26.00001:57:44.000
Masculino327Ricardo Nelson Topa ValentimServiços Sociais Montepio Geral010703:32:45.00001:59:03.000
Masculino328JORGE CABRITAALGOZ JUNTA FREGUESIA062103:33:16.00001:59:34.000
Masculino329JORGE SANTOSCLUBE PORTUGAL TELECOM000603:42:56.00002:09:14.000
Masculino330rui manuel armés simõesMafraBtt014603:49:01.00002:15:19.000
Masculino331VITOR BENTOMAFRA BTT028003:49:05.00002:15:23.000
Masculino332paulo josé estevesMafraBtt014503:49:11.00002:15:29.000
Masculino333LUIS MANUEL MIRANDA MATIASMAFRA BTT013103:49:16.00002:15:34.000
Masculino334Carlos Jorge Plácido BaptistaPapa Trilhos027403:53:11.00002:19:29.000
Masculino335JOSÉ ROQUETTE COSTAIndividual057804:00:07.00002:26:25.000
Masculino336VITOR ROQUETTE COSTAIndividual057704:00:20.00002:26:38.000
Masculino337PEDRO MANUEL CAMPOS MARTINS LEAL007104:45:07.00003:11:25.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 70kms

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Dorsal de reserva0651 --:--:-- ----
Feminino--SANDRA SEMIãOEverybody - Tekbox - GD Diana0571 --:--:-- ----
Feminino1Liliana de JesusFaz Vergonhas BTT Team/ Bike Zone Setubal058303:20:49.000 ----
Feminino2IRINA ROBERTA GARCIA COELHOFREE BIKE SHOP/BIKE CLUBE S. BRáS025503:23:28.00000:02:39.000
Feminino3JOANA PATRICIOOURIBIKE/ CCOURIQUENSE063503:26:16.00000:05:27.000
Feminino4MARISA MADEIRAclube btt conceiçao de faro 010203:42:21.00000:21:32.000
Feminino5MARLENE EMIDIOBERG CYCLES/ HYUNDAI / ALTIMETRIA048603:42:55.00000:22:06.000
Feminino6EMA BANDEIRAMetralhas038003:46:12.00000:25:23.000
Feminino7Sónia RamalhoTNT BTT CPCP005403:58:04.00000:37:15.000
Feminino8MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOBTT LOULÉ032704:00:51.00000:40:02.000
Feminino9Helena Remigio019404:05:49.00000:45:00.000
Feminino10ANA RITA LOBATO GOMESBTTLoulé/BPI045604:29:24.00001:08:35.000
Feminino11Ana Patrícia Salvado Gomes FerroTNTBTT CPCP000104:55:28.00001:34:39.000
Feminino12Teresa TampinhoBtt Malagueira-Amigos do Pedal025805:30:59.00002:10:10.000
Masculino--Rui NariguetaCiclopinha/Clinus/FitnessWorx Pinhal Novo0234 --:--:-- ----
Masculino--Jorge CruzTeam Type 10057 --:--:-- ----
Masculino--João SantosIndividual0067 --:--:-- ----
Masculino--JOSE CARLOS COSTA RIBEIRO0166 --:--:-- ----
Masculino--AUGUSTO PIEDADECICLO CLUBE BTT EVAS0338 --:--:-- ----
Masculino--CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONAalter real btt0081 --:--:-- ----
Masculino--José GouveiaLAMEGO BIKE0017 --:--:-- ----
Masculino--SERGIO MIGUEL JORGE LOPESINDIVIDUAL0013 --:--:-- ----
Masculino--SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃOMyselfteam0085 --:--:-- ----
Masculino--António José Lopes Dias dos Santosweekendlegs0020 --:--:-- ----
Masculino--NUNO MIGUEL SOUSA REISTEAM MONAVIE-PITUCA0082 --:--:-- ----
Masculino--Angelo Miguel R. MartinsSUSintrense / BVSintra0074 --:--:-- ----
Masculino--Jorge HilárioTrilhos de Baco- Vidigueira0185 --:--:-- ----
Masculino--David costaColipneus0121 --:--:-- ----
Masculino--JOÃO PAULO VASCONCELOS FERNANDESBIKE BROTHERS0089 --:--:-- ----
Masculino--Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA)CCBTT DE ELVAS0612 --:--:-- ----
Masculino--CARLOS SANCHOMotosado0175 --:--:-- ----
Masculino--Joaquim Leitão0162 --:--:-- ----
Masculino--ALEXANDRE CASIMIROAVANÇA0290 --:--:-- ----
Masculino--joaquim silvapapatrilhos0270 --:--:-- ----
Masculino--JOÃO EDUARDO MARQUESALGARVCYCLES.COM0637 --:--:-- ----
Masculino--RICARDO PEREIRACSR.OTA/CARB BOOM/ANIPURA0419 --:--:-- ----
Masculino--João AlfenimAl-Fanid Aventuras0342 --:--:-- ----
Masculino--Antonio Pedro Mota Alcantara dos SantosTURBOLENTOSBTT0411 --:--:-- ----
Masculino--PAULO JORGE GIL GOUVEIA TURBOLENTOSBTT0412 --:--:-- ----
Masculino--RUI GONÇALVESGestagro0582 --:--:-- ----
Masculino--RUI SALVADOEverybody - Tekbox - GD Diana0574 --:--:-- ----
Masculino--José Pedro Murteira DionisioIndividual0464 --:--:-- ----
Masculino--Hernâni Guerreiro NetoCasa Benfica Olhão0489 --:--:-- ----
Masculino--MANUEL ANTONIO BOGA LÚCIO GILTRILHOS DE BACOS0557 --:--:-- ----
Masculino--PAULO SIMÕESC.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA0624 --:--:-- ----
Masculino--Edmundo Coelho Duarte0672 --:--:-- ----
Masculino1Hugo "Espigão" CarvalhoGOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES047702:34:32.000 ----
Masculino2António José Miranda CarveiroFilhote010802:40:44.00000:06:12.000
Masculino3Paulo Remigio019302:43:20.00000:08:48.000
Masculino4TIAGO LAVADELASBTTASSUMAR/MUACHOS044502:43:29.00000:08:57.000
Masculino5Miguel Fernandes Salvadoliveplace by palegessos/bicicletas santiago027302:43:41.00000:09:09.000
Masculino6César Alexandre Freire BritesLink000802:44:57.00000:10:25.000
Masculino7Cesar Machado067502:45:09.00000:10:37.000
Masculino8PEDRO PARDALOS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA055402:45:15.00000:10:43.000
Masculino9NUNO SEQUEIRATEAM GUIA F.C. / RUASBIKE017102:45:20.00000:10:48.000
Masculino10Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team030702:45:29.00000:10:57.000
Masculino11HELDER FILIPEINDIVIDUAL064802:45:39.00000:11:07.000
Masculino12Paulo J. A. Barreto JorgeTeam Guia F.C022502:46:52.00000:12:20.000
Masculino13RICARDO FELIXG.D. SANTA CRUZ \ FBIKES028302:47:03.00000:12:31.000
Masculino14RICARDO JORGE CLAUDINO MENDESSOLARBIKE/BOWLING ÉVORA042802:48:19.00000:13:47.000
Masculino15JOÃO ALDEANOCiclismo2640050702:50:16.00000:15:44.000
Masculino16NELSON GODINHO MADEIRA clube btt conceiçao faro 010302:53:24.00000:18:52.000
Masculino17Jose Antonio Bento MartinsTeam Extremosul / C A Messines053402:53:31.00000:18:59.000
Masculino18Alexandre Miguel Sousa Gaspar Rodrigues MegaTours Timor/Telecom006202:53:36.00000:19:04.000
Masculino19Nuno Fernandes025202:53:44.00000:19:12.000
Masculino20Carlos CabritaTerra de Loulé/BPI002602:53:54.00000:19:22.000
Masculino21TIAGO GOMESrbikes035202:55:12.00000:20:40.000
Masculino22Pedro Miguel Valente PereiraGhost Boy Club Team022002:55:16.00000:20:44.000
Masculino23Bruno EspinhaTeam Movefree040502:55:22.00000:20:50.000
Masculino24MIGUEL RODRIGUESGRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/ F. BIKES030402:56:46.00000:22:14.000
Masculino25JOÃO VITOR GUISADO CARVALHOTEAM GUIA.F.C/RUAS BIKE011702:57:02.00000:22:30.000
Masculino26Jorge CondeOs Pedaleiras A.C Évora030602:57:08.00000:22:36.000
Masculino27JOSÉ RAMOSSPORT CLUB BENAFIM021002:58:27.00000:23:55.000
Masculino28RENS GREVENSTUKTEAM GUIA F.C.050502:58:34.00000:24:02.000
Masculino29CLÁUDIO ÂNGELO FERREIRA RILHÓADN-TRILHOS038202:58:40.00000:24:08.000
Masculino30EURICO GONçALVESEKOI Portugal Team055102:58:45.00000:24:13.000
Masculino31MARCO ANTóNIO DIAS DO CARMOQUATRO PATAS000702:59:45.00000:25:13.000
Masculino32Duarte Jose Rita Matalotobtt ajal031703:00:07.00000:25:35.000
Masculino33BRUNO CASTANHASADNTRILHOS024803:00:39.00000:26:07.000
Masculino34João Carlos BorralhoSobe e Desce Team / Zurich062803:01:03.00000:26:31.000
Masculino35FILIPE SALVADOEverybody - Tekbox - GD Diana061003:01:19.00000:26:47.000
Masculino36joaquim jose monteirobarbo racing041003:01:56.00000:27:24.000
Masculino37Joao Fernando lopes Rodrigues 2640028403:02:29.00000:27:57.000
Masculino38PEDRO PEREIRAC.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA062303:03:17.00000:28:45.000
Masculino39Hugo VilhenaBikes Santiago056903:04:20.00000:29:48.000
Masculino40Bruno " PREGO" MartinsBTT AJAL003503:05:01.00000:30:29.000
Masculino41João Pedro Coelho SimõesLouletano Dunas Douradas042403:05:14.00000:30:42.000
Masculino42JOÃO MIGUEL NUNESC.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA062203:05:19.00000:30:47.000
Masculino43NUNO ROCHATeam Guia F.C./Ruas Bike039703:05:24.00000:30:52.000
Masculino44Jose CasimroJavalizes036603:05:44.00000:31:12.000
Masculino45JOSE MANUEL BELO FAUSTINOindividual030303:05:52.00000:31:20.000
Masculino46Carlos MerinoSobe e Desce Team/Zurich042703:07:15.00000:32:43.000
Masculino47Marco NicolauTeam Goldnutrition038903:07:22.00000:32:50.000
Masculino48BRUNO GODINHOCASA DO PESSOAL TYCO ELECTRONICS063903:07:30.00000:32:58.000
Masculino49Norberto GomesQuintajense035803:07:48.00000:33:16.000
Masculino50RICARDO JOSE DA SILVA VICENTES. R. Camarnal034003:08:12.00000:33:40.000
Masculino51José Manuel Ferreira Salvadoliveplace by palegessos/bicicletas santiago027203:08:55.00000:34:23.000
Masculino52António GonçalvesMAIS PEDAL - Montijo017903:09:07.00000:34:35.000
Masculino53RODRIGO MAURICIOTEAM GUIA F.C058103:09:11.00000:34:39.000
Masculino54Humberto Jose Leandro FernandesGHOST BOY TEAM020903:09:48.00000:35:16.000
Masculino55Paulo Roseta067403:10:25.00000:35:53.000
Masculino56joao carlos da silva oliveiraciclismo 2640021803:11:05.00000:36:33.000
Masculino57HELIO RAMOSBergcycles/Hyundai/Altimetria062903:11:47.00000:37:15.000
Masculino58Pedro OliveiraCICLISMO 2640017203:14:06.00000:39:34.000
Masculino59JOSÉ TEIXEIRAMIL DESTINOS RACING TEAM019803:14:15.00000:39:43.000
Masculino60Jorge SobralGrupo Desportivo Santa Cruz-FBikes032903:14:34.00000:40:02.000
Masculino61MARIO JOãO MANO JORGEciclismo 2640014403:14:46.00000:40:14.000
Masculino62RAFAEL LUTASFVF BIKE TEAM054903:14:58.00000:40:26.000
Masculino63Rui CigarroClube BTT Furões do Alentejo033003:15:04.00000:40:32.000
Masculino64José Manuel Falé da Silva Team Proteik039603:15:15.00000:40:43.000
Masculino65Jose SagorroCasa do Pessoal Tyco Electronics033403:16:10.00000:41:38.000
Masculino66MáRIO PEDRO RAPOSOCiclomarca/Proteik/Alartécnica039803:16:15.00000:41:43.000
Masculino67David Fortunato Pereira GonçalvesStand Coelho004403:16:49.00000:42:17.000
Masculino68PAULO MANUEL CORDAS ROQUEwww.bancaleiromotosbikes.com059503:17:43.00000:43:11.000
Masculino69Ricardo RaposoALTIMETRIA052103:18:28.00000:43:56.000
Masculino70AURéLIO MANUEL GUERREIRO MARQUESSERRANO FUTEBO CLUBE037003:18:40.00000:44:08.000
Masculino71sergio venturaciclismo2640033903:20:26.00000:45:54.000
Masculino72EURICO GOMESBTT LOULÉ / BPI006903:20:40.00000:46:08.000
Masculino73Nuno Miguel Henriques Pereira Alves Rodrigues Filhote009403:22:30.00000:47:58.000
Masculino74jorge manuel branco maldonadoteam restauraçao033303:22:36.00000:48:04.000
Masculino75CARLOS HUMBERTO JORGE RAMALHOBTT-MATOSINHOS007703:23:10.00000:48:38.000
Masculino76ALEXANDRE MANUEL MOUGUINHO LIBERATOBTTLoulé/BPI045703:24:43.00000:50:11.000
Masculino77MáRIO HORTA FERNANDESBTT LOULé/BPI019603:24:57.00000:50:25.000
Masculino78Pedro MerendeiroGingaJeans011003:26:23.00000:51:51.000
Masculino79RUI MANUEL MARTINS LOURENÇOTEAM GUIA F.C./ RUAS BIKE037303:26:58.00000:52:26.000
Masculino80LUIS GAIBINOADN TRILHOS044603:27:39.00000:53:07.000
Masculino81Manuel Joaquim Silva AlvoradoBTT Chapim & Companhia029203:29:10.00000:54:38.000
Masculino82Joao Rodrigues Andrade CorreiaSobe e Desce Team/ Zurich061903:31:33.00000:57:01.000
Masculino83David Ferreira Coelhoghost boy team005003:33:50.00000:59:18.000
Masculino84Silvio Manuel Parreira MusinhoBTT TEAM CEGONHAS DO SADO047903:34:00.00000:59:28.000
Masculino85Rui Patrício C A SilvestreBike Algarve - Specialized052503:36:10.00001:01:38.000
Masculino86CARLOS MANUEL MATOS CRUZCICLO CLUBE BTT DE ELVAS050903:36:29.00001:01:57.000
Masculino87Nelson Alexandre Lobo LouzeiroTEAM GUIA FC036503:38:11.00001:03:39.000
Masculino88Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia029303:38:29.00001:03:57.000
Masculino89RENATO SILVALABRUGABIKETEM039003:38:38.00001:04:06.000
Masculino90joaquim carlos costa rosadoclube cuba aventura047403:38:43.00001:04:11.000
Masculino91CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHOGIRALDO TEAM018003:40:01.00001:05:29.000
Masculino92João José OliveiraGrupo Desportivo BPI010903:40:20.00001:05:48.000
Masculino93LUDGERO DUARTE COELHOFREE BIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRáS061103:41:16.00001:06:44.000
Masculino94HELDER MANUEL SOARES GREGORIOPIG LEAGUE012503:42:28.00001:07:56.000
Masculino95JOÃO PEDRO RODRIGUES VENTURAQUINTAJENSE026303:43:01.00001:08:29.000
Masculino96MANUEL ANTONIO MARTINS VITORINOBTT Loulé / BPI017703:43:12.00001:08:40.000
Masculino97MáRCIO ALEXANDRE GUERREIRO FRANCISCOBTT LOULÉ/EAFIT/BPI019203:44:11.00001:09:39.000
Masculino98Micaelo bombicoFVF BIKE TEAM059003:45:26.00001:10:54.000
Masculino99ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZCCBTTELVAS025903:45:34.00001:11:02.000
Masculino100Pedro Miguel CamposMetralhas BTT037903:46:02.00001:11:30.000
Masculino101Abel Horácio Vaz MaceiraSPORT CLUB BENAFIM020603:48:19.00001:13:47.000
Masculino102José Francisco Russo OliveiraTURÍGIA TOTAL BIKE060903:48:58.00001:14:26.000
Masculino103DIOGO JOSE VENTURA LOPESindividual021403:50:27.00001:15:55.000
Masculino104Júlio Walter Alves PiresBTT Chapim & Companhia029103:54:19.00001:19:47.000
Masculino105Carlos Manuel Azevedo CardosoBTT Chapim & Companhia029503:54:24.00001:19:52.000
Masculino106JOAQUIM ROSADOCCE053203:54:51.00001:20:19.000
Masculino107miguel raimundoBERG CYCLES / HYUNDAI / ALTIMETRIA044803:55:28.00001:20:56.000
Masculino108Nuno EmidioFaz Vergonhas BTT Team/ Bike Zone Setubal058403:55:38.00001:21:06.000
Masculino109ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGESPIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT012403:55:51.00001:21:19.000
Masculino110Estevao AfonsoLove the Ride029703:55:57.00001:21:25.000
Masculino111Hugo MatosPrimeiros Socorros HV022203:57:36.00001:23:04.000
Masculino112RICARDO JORGE DOMINGUES RACHAC.R.D. Trancoso005503:58:10.00001:23:38.000
Masculino113ALEXANDRE MIGUEL MARÇAL PEREIRAAIKEDORES006803:58:47.00001:24:15.000
Masculino114Nuno GomesIndividual047003:59:50.00001:25:18.000
Masculino115José Carlos CarneiroGandaM@lhos BTT053504:00:40.00001:26:08.000
Masculino116Luis Miguel PolaClube Cuba Aventura044904:00:58.00001:26:26.000
Masculino117Gonçalo Gamito PereiraGD Santa Cruz/FBIKES062604:01:03.00001:26:31.000
Masculino118GIL MANUEL DA CONCEIÇÃO FRANCOAIKEDORES002204:01:10.00001:26:38.000
Masculino119Rui Pedro Lopes GonçalvesABORLIU059604:01:17.00001:26:45.000
Masculino120Nuno Gonçalo Ramos CaixeiroDeep Natura/ Á Bórliu031304:01:23.00001:26:51.000
Masculino121Faustino AntonitoFVF BIKE TEAM055304:02:26.00001:27:54.000
Masculino122JOAO PEDRO ALFACE SERENOCBTT ELVAS015504:02:49.00001:28:17.000
Masculino123RUI VASCO SANTOSLinda-a-Pastora S.C. 037504:03:32.00001:29:00.000
Masculino124Luis Miguel Guedes014304:03:38.00001:29:06.000
Masculino125Cristiano Fernandes Parreira067704:05:36.00001:31:04.000
Masculino126Ricardo FrancoBicicletas Brasil034504:05:52.00001:31:20.000
Masculino127DENI MACEIRA VARGUESSPORT CLUB BENAFIM020804:05:58.00001:31:26.000
Masculino128RUI MANUEL GOMES GARCIA046804:08:16.00001:33:44.000
Masculino129João BelchiorJavalizes036704:08:31.00001:33:59.000
Masculino130António Piçarraind003704:11:36.00001:37:04.000
Masculino131DANIEL DA SILVA TEODóSIO DE JESUSTEAM GUIA F.C./RUAS BIKE063804:15:41.00001:41:09.000
Masculino132João SantosMotores a Broa064004:15:44.00001:41:12.000
Masculino133Bruno Silva s/equipa045404:17:27.00001:42:55.000
Masculino134JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESBTT LOULÉ032604:17:34.00001:43:02.000
Masculino135Ulisses de Sousa036104:20:18.00001:45:46.000
Masculino136ANTóNIO JOãO DE ALMEIDA LANçA VALéRIOBINA CLíNICA015404:21:31.00001:46:59.000
Masculino137Jose Mendes067604:21:42.00001:47:10.000
Masculino138Pedro Manuel Abrantes SoeiroTrilhos de Baco025704:24:53.00001:50:21.000
Masculino139Carlos Silva066604:25:21.00001:50:49.000
Masculino140Nuno MagroINDIVIDUAL007204:25:52.00001:51:20.000
Masculino141Helder Faísca GuerreiroBTTLoulé/BPI009104:29:10.00001:54:38.000
Masculino142LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMASCLUB BTT TERRA DE LOULÉ005304:29:18.00001:54:46.000
Masculino143Emanuel Ribeirinho018104:29:31.00001:54:59.000
Masculino144Joaquim Antonio Andrade Vermelhudo067104:29:36.00001:55:04.000
Masculino145José Miguel Paciência de OliveiraPróAventuras055004:31:08.00001:56:36.000
Masculino146Nuno Alexandre Guerreiro MarquesSPORT CLUB BENAFIM020504:31:55.00001:57:23.000
Masculino147MANUEL DOMINGOS LUCIO FRANGANITOTRILHOS DE BACO003004:49:58.00002:15:26.000
Masculino148Jorge DavidIndividual056704:55:03.00002:20:31.000
Masculino149Miguel David030104:55:10.00002:20:38.000
Masculino150Carlos Manuel Tiago Tavares Fernandes 016804:55:18.00002:20:46.000
Masculino151Joaquim António Alves FerroTNTbtt CPCD000204:55:24.00002:20:52.000
Masculino152Vítor VicentePrimeiros Socorros HV022105:03:14.00002:28:42.000
Masculino153Alfredo Ribeiro Barbosaendividual050805:04:58.00002:30:26.000
Masculino154Nuno Maria Claro BarradasTEAM METRALHAS011605:36:41.00003:02:09.000
Masculino155NUNO BALDOMERO DA CONCEIçãO BARRADASTEAM METRALHAS011505:36:44.00003:02:12.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 20kms

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino--Carmen VidicasLabruga Bike Team0100 --:--:-- ----
Feminino--TELMA CRISTINA DIAS DA PALMA0288 --:--:-- ----
Feminino--Mariana Moreira BaptistaPapa Trilhos0276 --:--:-- ----
Feminino--olga Matosindividual0357 --:--:-- ----
Feminino--Paula MarçalLabruga Bike Team0391 --:--:-- ----
Feminino--Telma Luisa Mendes Guerreiro SimõesLouletano / Dunas Douradas0444 --:--:-- ----
Feminino--SANDRA MARIA R.M.FRANCISCOPAPA TRILHOS0165 --:--:-- ----
Feminino--Rute MorenoMoreno Racing Team0314 --:--:-- ----
Feminino--Julia Madeira0328 --:--:-- ----
Feminino--Dina Maria Correia BentoZurrapa Team0500 --:--:-- ----
Feminino--DORA DE JESUS MATOSO FRAGOSO FéLIXPAPA TRILHOS0229 --:--:-- ----
Feminino--susana paula da conceiçao batistalabrugabiketeam0157 --:--:-- ----
Masculino--JOÃO MANUEL GONÇALVESBICICLETAS BRASIL0264 --:--:-- ----
Masculino--ANTóNIO MANUEL CARDEIRA SANTA RITATrilhos de Baco0555 --:--:-- ----
Masculino--FERNANDO CAMOLAS RODRIGUES0279 --:--:-- ----
Masculino--DANIEL MAURÍCIO DA SILVA CAMOLAS RODRIGUESPALMELA PEDAIS FLAMEJANTES0287 --:--:-- ----
Masculino--Pedro Miguel Gomes CalixtoTeam Arrabida0625 --:--:-- ----
Masculino--TIAGO MIGUEL MARTINS BRANCOLABRUGABIKETEAM0450 --:--:-- ----
Masculino--joao miguel ribeirobtt lagoa do calvo-grupo lança0546 --:--:-- ----
Masculino--Miguel José Sequeira de SousaZurrapa Team0499 --:--:-- ----
Masculino--PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOSFREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRáS0614 --:--:-- ----
Masculino--Ruben Mendonça RosaFree Bike/Bike Clube S. Brás0615 --:--:-- ----
Masculino--PEDRO MIGUEL FRAGOSO FéLIXPAPA TRILHOS0232 --:--:-- ----
Masculino--DANIEL FILIPE FRAGOSO FéLIXPAPA TRILHOS0231 --:--:-- ----
Masculino--RUI GUERRATRILHOS DE BACO0032 --:--:-- ----
Masculino--ALEXANDRE MANUEL SABINO RUIVOTRILHOS DE BACO0025 --:--:-- ----
Masculino--Jose Jacinto Patrocinio RaminhosTrilhos de Baco0033 --:--:-- ----
Masculino--GUILHERME SALVADINHA CRISTOTRILHOS DE BACO0433 --:--:-- ----
Masculino--TOMÉ FIALHO FRADEPiloes do Monte0047 --:--:-- ----
Masculino--JOSE MANUEL CRUZ MALDONADOTRILHOS DE BACO0028 --:--:-- ----
Masculino--Paulo PalmaTrilhos de Baco-Vidigueira0031 --:--:-- ----
Masculino--Helder Manuel Sequeira Botelho da Silva0056 --:--:-- ----
Masculino--LUIS MANUEL RAMINHOS TRINDADETRILHOS DE BACO0113 --:--:-- ----
Masculino--EDUARDO MONTEIRO0142 --:--:-- ----
Masculino--RUI Miguel Sabino RuivoTRILHOS DE BACO0133 --:--:-- ----
Masculino--CARLOS ALBERTO RAMINHOS DE SOUSA0134 --:--:-- ----
Masculino--LEANDRO MARGAçO FRANCISCOPAPA TRILHOS0164 --:--:-- ----
Masculino--DUARTE NUNO PUNILHAS PINTO GOESTRILHOS DE BACO0558 --:--:-- ----
Masculino--Jorge Paulo Nozes Mendes LouçãoTEAM-RESTAURAÇÃO0176 --:--:-- ----
Masculino--PAULO LEÃOTrilhos de Baco0034 --:--:-- ----
Masculino--PAULO FERNANDO DO CARMO MARTINSClube Aventura / BttAlte0024 --:--:-- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)