V Maratona BTT Cocheiros

ONDE?
, Açores

QUANDO?
Domingo, 06 de Outubro de 2013 às 00:00
Pagamentos até: Quarta, 02 de Outubro de 2013 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
9.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
8.00

MAIS INFORMAÇÕES:
Pagamentos fora de Portugal:

IBAN: PT50 0045 6254 4025 2599 2628 7
SWIFT: CCCMPTPL

Enviar comprovativo para bttcocheiros@hotmail.com


Faça download do Termo de responsabilidade aqui.

Consulte o programa do evento aqui

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 302
Total Confirmados: 172

Percursos:

Confirmados 15km: 12
Confirmados 45km: 127
Confirmados 65km: 33
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0104 45km
----
adail faustino grupo btt roda enpenada 45km
----
Adolfo Vazquez Sanchez individual 0151 45km
----
Afonso da Costa Freitas btt team Cegonhas do Sado 65km
----
ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0092 45km
----
Alcido Santos Team Cerra Filas 0149 45km
----
Alex AJAL 65km
----
ALEXANDRE ROSA BTT ADIÇA 45km
----
Amadeu Pinto FIT CLUB GINASIO / PEDRO PINTO CABELEIREIRO 0045 45km
----
Ana Cebola "OS PÁRA&BEBES" 45km
----
ANA TERESA MARQUES INDIVIDUAL 0027 45km
----
Anabela Brito BTTORRE 0134 45km
----
Andreia Gonçalves individula 15km
----
Andres Moreno Gomez Veredas de Noudar 0095 15km
----
ANTÓNIO CARLOS SAMPAIO BEIRÃO ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0111 45km
----
ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT 0026 45km
----
António A.L. Grilo Btt Casa do Benfica Moura 0172 45km
----
António Beja Neves Sobe e Desce Team/Zurich 0096 45km
----
António Chambel de Almeida BSS Bike Team 15km
----
António Eloy Ribabike Team 45km
----
António Félix (individual) 0003 65km
----
António Ferreira de Carvalho BTT Nutrimonte/Equimonte 45km
----
António Freire 100 TRILHOS 0136 45km
----
António J. Rebelo Guerreiro CHICKEN CUP 65km
----
António José Patinho Pereira Piense Sporting Clube - Entre Vilas BTT 0031 45km
----
António Lança BTT ADIÇA 0084 45km
----
antonio ivo clube cuba aventura 0043 45km
----
Antonio J. Gallego libre 45km
----
Antonio Jose Bergano Nunes Veredas de Noudar 0069 45km
----
antonio jose clemente individual 0093 45km
----
Antonio jose espada peixoto individoal 0058 45km
----
Antonio M.R.Josue 100 TRILHOS 0073 45km
----
Antonio Palma Btt Baleizão 45km
----
Antonio Rafael Silva CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION 0117 45km
----
Armando Baleizão Pica veredas de noudar 0012 45km
----
Armando Correia Pinto Anibikes - Golfinhos do sado 45km
----
ARMENIO RODRIGUES Clube BTT Grândola / Aero Job 0166 45km
----
Artur Sabino Barbaris BTT Team 45km
----
Aurelio Enoque BTT Lagoa do Calvo 0076 45km
----
Ângelo Sérgio Trindade Carrapiço MP1 Bikes-Portalegre/Alain Afflelou Optico 0157 65km
----
Íñigo Carracedo Rodríguez DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM 0035 65km
----
Óscar González Martín Individual 0152 45km
----
Bruno Grilo BTTORRE 0163 65km
----
Bruno Miguel Rosa BTT LOULÉ/BPI 0094 65km
----
Carlos Alberto Amaro Novais Chicken Cup 65km
----
Carlos Cardona Amigos Btt Albufeira 45km
----
Carlos de Mariano DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM 0041 45km
----
Carlos Godinho "Balão" Crusaders. Atletico S.C 45km
----
Carlos Jerónimo Chicken Cup 0046 65km
----
Carlos Magro A BORLIU 65km
----
Carlos Manuel Bergano Nunes Veredas de Noudar 0048 45km
----
CARLOS MANUEL MATOS CRUZ CCBTTELVAS 65km
----
Carlos Merino Sobe e Desce Team 0144 45km
----
Carlos Miguel Batista Sinfronio Individual 0119 45km
----
Carlos Nunes Individual 0143 45km
----
Carlos Thiery Jiménez DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM 0040 45km
----
Carlos Victor Castanho da Silva Barbaris Btt Team 0123 45km
----
Celestino Brites Neves Individual 0108 15km
----
Celso Moreno Team SMC 45km
----
CLAUDE SOUSA LEVA TEMPO 0011 45km
----
Claudia Isabel Duarte Ribeiral PG - CR 0015 45km
----
CLAUDIO SOUSA SANTOS NATURABIKERS 0005 45km
----
Daniel espiroto santo individual 0033 15km
----
Daniel Filipe Almeida CCE - Clube Ciclismo Évora 65km
----
David Abegoanista btt sc campomaiorense 0097 45km
----
David Aleixo PIRANHAS DO ALQUEVA 45km
----
DAVID CONDEÇA BTT ADIÇA 0116 45km
----
David Maltez Clube Cuba Aventura 65km
----
DaviD Rodriguez Cabaço PAPATRILHOS - VILA VIçOSA 0060 45km
----
davide faustino grupo btt roda empenada 45km
----
dd ddd@gmail.com 65km
----
DECIO SOARES Associação Desportiva V.N.S Bento 0161 45km
----
Dino Miguel Feiteira Mafra individual 45km
----
diogo manuel coelho lampreia individual 45km
----
Edgar Godinho Team Cerra Filas 45km
----
Edgar Serrano Individual 0147 65km
----
EDUARDO BANDARRA BTT AGUIAR 0127 45km
----
Eduardo Gomes BTTFERROBICO 0063 45km
----
Eduardo Gonçalves Individual 15km
----
Enrique Egido Club Ciclista Serrano 45km
----
Estevao Manuel Afonso Piense Sporting Clube 0085 65km
----
Eugénia Afonso 100 TRILHOS 0135 45km
----
Fatima Maria campiao Mira Mira 0132 45km
----
Fábio Lopes Xdream/Blasius 0051 45km
----
Fátima Isqueiro Crusaders.Atletico.S.C 45km
----
Fernando Carriço Clube de Praças da Armada 0141 45km
----
Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA) CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION 0164 65km
----
Filipe Costa Crusaders. Atletico S.C 45km
----
Filipe Daniel Vivas BTT Lagoa do Calvo/Restaurante Cepa 2000 45km
----
Filipe M. M. Cabeça Maria&Carmen AgroAlimentar, Lda 45km
----
Filipe Nunes Xis Bikes/Team Cerra Filas 0162 45km
----
Flavio Jose Alcaide Silva BTT Lagoa Calvo 0039 45km
----
Francisco Díaz de Solís DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM 0032 45km
----
Francisco J. Goyeneche DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM 0042 15km
----
Francisco José Carretas de Jesus Estrelas Lisboa ProCycling 65km
----
Francisco Jose Horta Coelho BTT-LUSO 0082 45km
----
Francisco Rodrigues Veredas de Noudar 0070 45km
----
Gabriel Bravo Rosa Algarve BTT Cocheiros 0079 45km
----
Galacio Carolino BTTORRE 0133 45km
----
Gonçalo Jose Guerreiro BIKE ZONE / ENAT / EMOTION SPORTS 0001 45km
----
Gregorio Gómez Torvisco DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM 65km
----
Hélio M G Cataluna BTT-LUSO 0067 45km
----
Helder campaniço BTTORANGE 45km
----
Helder Miguel Silva btt lagoa do calvo/cepa2000/evo nutrion 0038 45km
----
Helder Moreira Mundo BTT Portugal 45km
----
Henrique Lourinho Crusaders. Atletico S.C 45km
----
HORACIO PATO BTT ADIÇA 0150 45km
----
Horácio Manuel S. Ribeiro Team Cerra-Filas 45km
----
HUGO CONDESSO PÓ NA LAMA 65km
----
HUGO GONÇALVES BTT IGREJINHA 0170 45km
----
Hugo Marcão Crusaders.Atletico.S.C 45km
----
Hugo Miguel Covas Rosa CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION 45km
----
Hugo Miguel Sabogas Espada A.c.p. de Vila Boim 45km
----
Humberto Marques Individual 0154 45km
----
Jaime Nuno Martins Btt Igrejinha 0064 45km
----
Jaime Pilonas Btt Casa do Benfica Moura 0008 45km
----
Júlio Caixeiro Clube Cuba Aventura 0114 45km
----
JOAO DIAS BTT Figueirense 45km
----
joao miguel ribeiro btt lagoa do calvo /cepa2000/evo nutrion 0034 45km
----
Joao Paulo Medeiro Cesário Correia BTT SANTA IRIA 0004 65km
----
Joao raposo individual 45km
----
Joaquim Clube Cuba aventura 45km
----
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO Cágados Rolantes BTT 0036 45km
----
joaquim carlos costa rosado clube cuba aventura 0099 65km
----
Joaquim Lascas Btt Casa do Benfica Moura 0019 45km
----
joaquim manuel filipe loureiro individual 0080 45km
----
JOAQUIM PAVIA GD BTT PIRANHAS DO ALQUEVA 45km
----
JOÃO CAEIRO CÁGADOS ROLANTES BTT 0100 65km
----
João Carvalho Clube BTT Grândola / Aero Job 65km
----
joão . rebocho btt baleizão 45km
----
João Arsénio 100 Trilhos 0155 45km
----
João C. Romão BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0010 45km
----
João Calado Santo Amador Power 0153 15km
----
João Carlos Graça Elisiário Naturabikeres 0006 65km
----
João Garcia Crusaders. Atletico S.C 45km
----
João Ildefonso BTT-LUSO 0066 45km
----
João Manuel Ferreira da Costa individual 0110 45km
----
João Paulo Esperto Branquinho Barbarisbttteam 45km
----
João Paulo Gomes Carapeto Casa do Benfica Quinta do Conde/Azeitonense 0037 65km
----
João Paulo Martelo GDBTT Piranhas do Alqueva 45km
----
João Pedro SDT 45km
----
João Pedro de Sousa Os Tratorinhos do BTT 65km
----
João Renga CCBTTELVAS 0131 45km
----
João Vicente Belem Aperta Associaçao Desportiva V.N.S.Bento 0159 45km
----
Jorge AL Santos BTTORRE 0077 45km
----
Jorge Caeiro Guerreiro BTTTrigo "Os Gasparinhos" 45km
----
Jorge Galão OS PEDALEIRAS A.C. ÉVORA 65km
----
Jorge Humberto Catalao Rolhas CCBTTELVAS/AMIX NUTRITION 0126 45km
----
Jorge Letras Clube Cuba Aventura 65km
----
jorge manuel branco maldonado team restauraçao 0052 65km
----
Jorge Miguel Figueira de Matos BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0137 45km
----
Jorge Miguel Rodrigues Ciclo Clube Btt de Elvas 0089 45km
----
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE CICLO CLUBE BTT ELVAS 0078 65km
----
JOSÉ FRANCISCO RUSSO OLIVEIRA TURÍGIA FREE BIKER 0158 65km
----
JOSÉ MANUEL SECO RATO BTT AGUIAR 0086 45km
----
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO BTT AGUIAR 0087 45km
----
JOSé ALEXANDRE JERóNIMO FIGUEIRA VALADAS 100Trilhos/Bikezone/Enat/Emition Sports 65km
----
José Carlos Clímaco Pereira Esgota Barris Team 45km
----
José David Btt Baleizão 45km
----
José Emanuel Matias individual 0081 45km
----
José F. Santos Rita Individual 45km
----
José Ganço AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK 45km
----
José Luís Azedo Associação Desportiva de Vila Nova de S. Bento 15km
----
José Manuel Martins Batista FORUM BTT 45km
----
José Manuel Moura BTTTrigo 0091 65km
----
José Miguel G. Almeida GD BTT PIRANHAS DO ALQUEVA 0165 65km
----
José Salvador Batista Individual 45km
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES BTT LOULÉ 0053 65km
----
Jose Andrés Estévez Leo DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM 65km
----
JOSE BANCALEIRO TEAM BANCALEIROMOTOS/BIKES 65km
----
jose borralho SDT Estremoz 45km
----
jose camacho BTT Figueirense 45km
----
jose carlos abade galhoz individual 0017 45km
----
Jose Cesar Barbaris Btt Team 0055 45km
----
Jose Jacinto Patrocinio Raminhos Trilhos de Baco 45km
----
jose julian antunez bravo c.c.jerez de los caballeros 65km
----
JOSE MANUEL MARQUES TEAM RESTAURAÇÃO-BEJA 0028 65km
----
Jose Manuel Matias Centro de Recreio e Convivio de Olhas 45km
----
Jose Manuel Sousa Romeiro Po da Serra 0098 45km
----
Jose Maria Azedo BTT AGUIAR 45km
----
Jose Miguel Espadaneira do Nascimento BTT AGUIAR 45km
----
Jose Sagorro Casa do Pessoal TE Connectivity 65km
----
JULIO GATO GOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES 45km
----
Leandro Sidoncha Associaçao Desportiva V.N.S.Bento 0030 45km
----
Leonel Chainho BTT_Bike Talega Team 65km
----
Licélio Sousa Chicken Cup 65km
----
Luís Campaniço Despertar Sporting clube 0109 45km
----
Luís Grilo Btt Casa do Benfica Moura 0007 45km
----
Luís Manuel Cavaco amcp 0160 45km
----
Luís Reis Gonçalves Individual 0071 45km
----
luciano joao sousa gloria nao ha 65km
----
Luis Amador FERREIRAACTIVA.ORG 45km
----
Luis Bilro Sobe e Desce Team/Zurich 0146 45km
----
Luis Branquinho Barbaris BTT TEAM 45km
----
LUIS CAEIRO Clube Cuba Aventura 45km
----
Luis Fadista BTT Igrejinha 0065 45km
----
Luis G. Matias 100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde 45km
----
Luis Gomes BTT FIGUEIRENSE 45km
----
Luis Miguel Ferreira --------- 65km
----
Luis Miguel Pola Clube Cuba Aventura 65km
----
LUIS MIGUEL PRATES PIRES OsPara&Bebes-seccao da casa do povo de nossa senho 0044 45km
----
Luis Palma Pó na Lama 0107 45km
----
LUIS PARREIRA Clube BTT Grândola / Aero Job 0168 65km
----
Luis Prates Os Pedaleiras A.C Évora 0101 45km
----
LUIS TADEA TEAM ALACRAU 0113 45km
----
luis valverde individual 45km
----
Manelito Silva Tratorinhos do BTT 45km
----
Manuel Caldeira Miguel individual 0049 45km
----
Manuel Diogo Pardal Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 65km
----
MANUEL FERNADES BTT ADIÇA 0121 45km
----
Manuel Francisco Lopes Pires 100 TRILHOS 0068 45km
----
Manuel Galhofas BTT Redondo-NAR 0129 45km
----
MANUEL HERNANDEZ BTT ADIÇA 0142 45km
----
MANUEL QUINTAS BTT ADIÇA 0138 15km
----
Marco Santo Amador Power 0059 15km
----
MARCO SILVA Ases do Pedal 45km
----
Marcos Lucas DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM 0025 45km
----
Maria Cândida Diniz BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0106 15km
----
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus Estrelas de Lisboa ProCycling 65km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO BTT LOULÉ 0054 65km
----
MARTA ALVES À BORLIÙ 65km
----
Matias José Guerreiro BTT-LUSO 0088 45km
----
MAURICIO MARQUES MAIS PEDAL /Evo Nutrition 45km
----
Márcio Coragem Team BTT Canhestrense/WebPhorma 0061 45km
----
Márcio Luis Silva BTTorre 0140 45km
----
Mário Jorge Quintas Coelho Mira BTTTRIGO 65km
----
Miguel Angelo Baleca Tiago Individual 0171 45km
----
Miguel Dores Individual 45km
----
Miguel Rosado BTTAssumar/Muachos 45km
----
NÉLIO CORAGEM FITCLUB GINÁSIO REGUENGOS 65km
----
Nelson Dias TEAM ABSTRACTO 0050 45km
----
NELSON MANUEL ERNESTO NARCISO BciAventura/SouJovemBikeTeam 65km
----
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas Associação da Juventude Vidense/S2R 0120 45km
----
Nuno Bras Andrade Os tratorinhos do Btt 45km
----
Nuno Cavaco BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0103 45km
----
nuno elisiário naturabikers 0009 65km
----
NUNO FLORES CASA CULTURA DE CORVAL 45km
----
nuno gabriel fitas ganhao pé pesado 0090 15km
----
Nuno Gonçalo Ramos Caixeiro À Borliu/Deep Natura 0022 65km
----
NUNO GUERREIRO Clube BTT Grândola / Aero Job 65km
----
Nuno José Peixe casa do pessoal TE connectivity 65km
----
Nuno Lascas CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION 0118 45km
----
Nuno Machado GD BTT Piranhas do Alqueva 45km
----
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua Academia Bairro Miranda 45km
----
NUNO MENDES Btt Aguiar 0102 45km
----
NUNO MIGUEL FREIXA Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo 45km
----
Nuno Miguel Rosado Fitas Crusaders.AtleticoS.C 45km
----
Nuno Patrão Os TraTorinhos do Btt 45km
----
Nuno Sequeira Barbaris Btt Team 0122 45km
----
Nuno Valente BACIBIKE/BTT COCHEIROS 65km
----
NUNO VICENTE CENTRO VICENTINO DA SERRA PORTALEGRE BTTEAM 65km
----
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola / Aero Job 0167 65km
----
Patricio Caeiro Btt Casa do Benfica Moura 0021 45km
----
Paulo Alexandre Lopes Gonçalves PG - CR 0014 45km
----
Paulo Espadinha GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES 65km
----
Paulo Fachadas Santo Amador Power 0075 15km
----
Pedro Alves BTT Igrejinha 0139 45km
----
Pedro Araújo Mais Pedal / Evo Nutrition 0124 65km
----
Pedro Filipe Chouriço Clube Ciclomontanha de Estremoz 0023 65km
----
Pedro Florindo XBikes/Extracabos 0002 65km
----
Pedro Miguel da Silva Batista BTT Igrejinha 0130 45km
----
Pedro Miguel Martins caminhos d´aventura Bike Team 45km
----
PEDRO PARDAL OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA 65km
----
PEDRO PINTO OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA 65km
----
Pedro sousa JIC aluminios carrega 0115 65km
----
Rafa Oliveira individual 0018 45km
----
rafael antonio dos anjos nenhuma 15km
----
Ricardo "RaCCeR" André BTT Lagoa do Calvo / CEPA 2000 / Evo Nutrition 65km
----
RICARDO DIAS Clube BTT Grândola / Aero Job 65km
----
Ricardo Eduardo Individual 45km
----
RICARDO JORGE CLAUDINO MENDES Everybody - Tekbox - GD Diana 0145 65km
----
Ricardo Jose da Silva Vieira btt-malagueira 0148 15km
----
Ricardo jose santos fonseca RODACTIVA/ SEM ESPINHAS 65km
----
Ricardo Romano FerreiraActiva.org 45km
----
Ricardo Soares individual 45km
----
Ruben Andre Sequeira Jesus Barbaris BTT TEAM 0074 45km
----
Rui Filipe Machado Fachadas Individual 0112 15km
----
Rui Ganhão Rui 0057 45km
----
Rui Gonçalves Gestagro 65km
----
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team 0156 65km
----
Rui Moreira Veredas de Noudar 0047 45km
----
Rui Pereira Individual 0072 45km
----
Sandrina Fernandes ABTTBG 0013 45km
----
Sérgio Valente Particular 45km
----
sergio baião sekái kái 0056 45km
----
Sergio Branquinho individual 0024 45km
----
Tó-Zé RODACTIVA / Sem Espinhas 65km
----
Telmo Manuel Amado Timoteo individual 0020 45km
----
Tiago António Pereira Filipe Clube Cuba Aventura 45km
----
Tiago Calado btt sccampomaiorense 0083 45km
----
Tiago Rodrigues Patricio Individual 0016 45km
----
TIAGO RUIVO BTTASSUMARMUACHOS 65km
----
Tiago Silva Mais Pedal /Evo Nutrition 0125 45km
----
Tome Rocha Benca Bike Team BTT Bencatel 45km
----
Valdemar Fernando Caturrinho Madeira Barbaris Btt Team 45km
----
Vítor Reis BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0105 45km
----
Vicent Lopez Veredas de Noudar 0029 45km
----
VITINHO BTT - BALEIZÃO 45km
----
Vitor Crispim BTTFERROBICO 0062 45km
----
VITOR DIAS Clube BTT Grândola / Aero Job 0169 65km
----
Vitor Nascimento BTT AGUIAR 0128 45km
----
Zé Costa Rodactiva 45km
----

Tempos 65km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Pedro AraújoMais Pedal / Evo Nutrition0124 --:--:-- ----
1Bruno Miguel RosaBTT LOULÉ/BPI009402:43:34.000 ----
2José Miguel Garcia AlmeidaGD BTT PIRANHAS DO ALQUEVA016502:53:42.00000:10:08.000
3Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team015602:54:09.00000:10:35.000
4joao paulo medeiro cesario correiaBTT SANTA IRIA 000403:02:31.00000:18:57.000
5RICARDO JORGE CLAUDINO MENDESEverybody - Tekbox - GD Diana 014503:07:39.00000:24:05.000
6OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola / Aero Job016703:14:04.00000:30:30.000
7Nuno Gonçalo Ramos CaixeiroÀ Borliu/Deep Natura002203:15:15.00000:31:41.000
8AUGUSTO PIEDADECICLO CLUBE BTT ELVAS007803:20:35.00000:37:01.000
9Pedro sousaJIC aluminios carrega011503:21:09.00000:37:35.000
10NUNO GUERREIRO018203:22:34.00000:39:00.000
11Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA)CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION016403:25:05.00000:41:31.000
12José Manuel MouraBTTTrigo009103:29:15.00000:45:41.000
13Estevao AfonsoPiense Sporting Clube008503:32:16.00000:48:42.000
14Edgar SerranoIndividual014703:41:59.00000:58:25.000
15VITOR DIASClube BTT Grândola / Aero Job016903:45:13.00001:01:39.000
16Pedro FlorindoXBikes/Extracabos000203:48:30.00001:04:56.000
17Carlos JerónimoChicken Cup004603:55:01.00001:11:27.000
18Ângelo Sérgio Trindade ValérioMP1 Bikes-Portalegre/Alain Afflelou Optico 015703:58:18.00001:14:44.000
19JOSÉ FRANCISCO RUSSO OLIVEIRATURÍGIA FREE BIKER015803:58:51.00001:15:17.000
20João Paulo Gomes CarapetoCasa do Benfica Quinta do Conde/Azeitonense003704:00:33.00001:16:59.000
21Íñigo Carracedo RodríguezDURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM003504:04:12.00001:20:38.000
22Pedro Filipe ChouriçoClube Ciclomontanha de Estremoz002304:04:21.00001:20:47.000
23joaquim carlos costa rosadoclube cuba aventura009904:04:35.00001:21:01.000
24António Félix(individual)000304:04:47.00001:21:13.000
25Bruno GriloBTTORRE016304:11:13.00001:27:39.000
26JOSE MARIA GARCIA CUMPLIDO017304:19:28.00001:35:54.000
27CARLOS ALBERTO ESTURRA017704:19:36.00001:36:02.000
28JOSE ALJUSTREL017904:19:43.00001:36:09.000
29VICTOR GARRIDO017404:19:51.00001:36:17.000
30MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOBTT LOULÉ005404:48:31.00002:04:57.000
31JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESBTT LOULÉ005304:48:52.00002:05:18.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--MANUEL QUINTASBTT ADIÇA0138 --:--:-- ----
--Daniel espiroto santoindividual0033 --:--:-- ----
--Celestino Brites NevesIndividual0108 --:--:-- ----
--MarcoSanto Amador Power0059 --:--:-- ----
--Paulo FachadasSanto Amador Power0075 --:--:-- ----
--nuno gabriel fitas ganhaopé pesado0090 --:--:-- ----
--Maria Cândida DinizBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0106 --:--:-- ----
--Ricardo Jose da Silva Vieirabtt-malagueira0148 --:--:-- ----
--Andres Moreno GomezVeredas de Noudar0095 --:--:-- ----
--Rui Filipe Machado FachadasIndividual0112 --:--:-- ----
--João CaladoSanto Amador Power0153 --:--:-- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 65km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Pedro AraújoMais Pedal / Evo Nutrition0124 --:--:-- ----
1Bruno Miguel RosaBTT LOULÉ/BPI009402:43:34.000 ----
2José Miguel Garcia AlmeidaGD BTT PIRANHAS DO ALQUEVA016502:53:42.00000:10:08.000
3Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team015602:54:09.00000:10:35.000
4joao paulo medeiro cesario correiaBTT SANTA IRIA 000403:02:31.00000:18:57.000
5RICARDO JORGE CLAUDINO MENDESEverybody - Tekbox - GD Diana 014503:07:39.00000:24:05.000
6OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola / Aero Job016703:14:04.00000:30:30.000
7Nuno Gonçalo Ramos CaixeiroÀ Borliu/Deep Natura002203:15:15.00000:31:41.000
8AUGUSTO PIEDADECICLO CLUBE BTT ELVAS007803:20:35.00000:37:01.000
9Pedro sousaJIC aluminios carrega011503:21:09.00000:37:35.000
10NUNO GUERREIRO018203:22:34.00000:39:00.000
11Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA)CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION016403:25:05.00000:41:31.000
12José Manuel MouraBTTTrigo009103:29:15.00000:45:41.000
13Estevao AfonsoPiense Sporting Clube008503:32:16.00000:48:42.000
14Edgar SerranoIndividual014703:41:59.00000:58:25.000
15VITOR DIASClube BTT Grândola / Aero Job016903:45:13.00001:01:39.000
16Pedro FlorindoXBikes/Extracabos000203:48:30.00001:04:56.000
17Carlos JerónimoChicken Cup004603:55:01.00001:11:27.000
18Ângelo Sérgio Trindade ValérioMP1 Bikes-Portalegre/Alain Afflelou Optico 015703:58:18.00001:14:44.000
19JOSÉ FRANCISCO RUSSO OLIVEIRATURÍGIA FREE BIKER015803:58:51.00001:15:17.000
20João Paulo Gomes CarapetoCasa do Benfica Quinta do Conde/Azeitonense003704:00:33.00001:16:59.000
21Íñigo Carracedo RodríguezDURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM003504:04:12.00001:20:38.000
22Pedro Filipe ChouriçoClube Ciclomontanha de Estremoz002304:04:21.00001:20:47.000
23joaquim carlos costa rosadoclube cuba aventura009904:04:35.00001:21:01.000
24António Félix(individual)000304:04:47.00001:21:13.000
25Bruno GriloBTTORRE016304:11:13.00001:27:39.000
26JOSE MARIA GARCIA CUMPLIDO017304:19:28.00001:35:54.000
27CARLOS ALBERTO ESTURRA017704:19:36.00001:36:02.000
28JOSE ALJUSTREL017904:19:43.00001:36:09.000
29VICTOR GARRIDO017404:19:51.00001:36:17.000
30MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOBTT LOULÉ005404:48:31.00002:04:57.000
31JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESBTT LOULÉ005304:48:52.00002:05:18.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--MANUEL QUINTASBTT ADIÇA0138 --:--:-- ----
--Rui Filipe Machado FachadasIndividual0112 --:--:-- ----
--Andres Moreno GomezVeredas de Noudar0095 --:--:-- ----
--Ricardo Jose da Silva Vieirabtt-malagueira0148 --:--:-- ----
--Maria Cândida DinizBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0106 --:--:-- ----
--nuno gabriel fitas ganhaopé pesado0090 --:--:-- ----
--Paulo FachadasSanto Amador Power0075 --:--:-- ----
--MarcoSanto Amador Power0059 --:--:-- ----
--Celestino Brites NevesIndividual0108 --:--:-- ----
--Daniel espiroto santoindividual0033 --:--:-- ----
--João CaladoSanto Amador Power0153 --:--:-- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)