1ª Meia Maratona BTTALGARVEMANIACS

ONDE?
Armação de Pêra, Faro

QUANDO?
Domingo, 19 de Junho de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 15 de Junho de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOÇO
6.00
ACOMPANHANTES
6.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 232
Total Confirmados: 162

Percursos:

Confirmados 45km: 148
Confirmados 15 km Familiar: 14
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Gabriel Pestana ADECT 45km
Carlos Guerreiro Trail Riders/Pedais Taberna 31 45km
Bruno Carmo BTT F ALGOZ/TUNES 0155 15 km Familiar
vitoriano martins individual 0084 45km
Tiago Freitas Carmo ExtremoSul /Hotel Alísios/CenMais 0001 15 km Familiar
Hans Bertil Persson PEDAIS TABERNA 31 0005 45km
luis miguel santos fura pastos 0110 45km
Cyndi Graça 5Quinas/Município de Albufeira 0002 45km
Luis Filipe Laginha Pereira Altimetria/Marafados do Ludo 45km
Jose Soeiro Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 45km
Jose Bernardino Cabrita Martins Jose Bernardino - Const. Civil, Lda 0003 45km
Bruno Miguel Vara Rodrigues Jose Bernardino - Const. Civil, Lda 0004 45km
Hugo Andrez Btt Algoz 45km
Fernando Santos APPP 0152 45km
Micaela Bento BTT ALGOZ 45km
Rui Bento BTT ALGOZ 45km
Rui Miguel Soares Silva individual 45km
Ilidio Costa Individual 0008 45km
joão alexandre valoroso ADECT 0006 45km
manuel gonçalves AMCP BIKE TEAM 45km
Nuno Gonçalves CRIRA . BTT 45km
HUGO SILVA BTT-ADECT-TUNES 0140 45km
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C 45km
Rui Carvalhaes ExtremoSul/Hotel Alísios/CenMais 0007 45km
Fernando jose pardal paiva BTT-Quarteirense 45km
Eduardo Lopes de Castro Btt Quarteirense 0013 45km
Marco Viegas Alphas do Convento 0153 45km
Paula Sofia Guerreiro Santos C.P.A.P.A.P. - Casa do Povo de Alcantarilha, Pêra e Armação de Pêra 0009 15 km Familiar
Paulo Jorge Silverio Santos C.P.A.P.A.P. - Casa do Povo de Alcantarilha, Pêra e Armação de Pêra 0010 15 km Familiar
Jorge manuel Sousa Cbtta Albufeira 0048 45km
Carlos Bernardino Dos Santos Mendonça Lourenço ON THE ROCKS Biking Team 45km
Claudio M. Francisco PBP 0011 45km
Pedro M Espadinha bttrilhos-lagoa ( 45km
LUÍS M NUNES ASSABA 45km
Miguel Neves Guerreiro B.A.T btt igrejinha 0076 45km
João Carlos A. Pinguinha BTT Loulé / BPI 0012 45km
Álvaro Miguel Freitas Cardoso da Silva C.P.A.P.A.P. - Casa do Povo de Alcantarilha, Pêra e Armação de Pêra 0014 45km
humberto candido da palma guerreiro humberto guerreiro -multiserviços 45km
carlos manuel guerreiro catarino BTT Algoz 45km
José Frade Silva Cinzel Construções LDA 45km
Paulo Barrelas CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 45km
Luis Valério CBTTAA- Clube Btt Amigos de Albufeira 0039 45km
Paulo Roberto Martins Henrique leroy merlin albufeira 45km
bruno valadas Casa do Benfica Belmonte 0069 45km
Vitor Antunes BTT Loulé / BPI 45km
Rui Fistor Ferreira BTT Q uarteirense / Altimetria / G-ride 45km
Rui Paulo Mundo btt Portugal 0074 45km
Luis Miguel Ferreira Ourique Desportos Clube- BTT 45km
Bruno Santos Individual 0015 45km
Andre Gonçalves Team Btt Bairro da Sagres 45km
Vladimiro Agostinho Matias JIC Racing Team 0035 45km
Irfan Gitgel BTT ALGOZ 0017 45km
Rui Pinto Btt Os Cagarolas 45km
Nelson Leite PORCHES BTTeam 0018 45km
João Vicente PORCHES BTTeam 0033 45km
Nuno Guerreiro Bernardo Porches BTTeam 0097 45km
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES CLUBE ANA FARO 0016 45km
Diogo Santos Abutres Bike Team 45km
Carlos Pargana BTT Algarve Maniacs 0041 45km
Pedro Lourenço Bike Clube Monte Fernandes 45km
Joao Antonio Ramalho Dias BTT Vila Boim 0145 45km
Luis Cardoso APPP 45km
Agostinho Brito da Cruz Clube xelbe 0106 15 km Familiar
Dominique Marques Individual 45km
Pedro Guerra Sobe e Desce Team / Climalentejo 45km
Ruben Pacheco xera/warrior´s box crosstraing sao bras 45km
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE BTT.F.ALGOZ- TUNES 0146 45km
Joel palma António freebike shop/specialized 45km
RUI COSTA BERNARDINO Consultora Beleza Sónia Correia / Mary Kay/ Tal Canal 0019 45km
João Urbano FreeBike/shop speliazed 45km
Antonio Manuel B. Romão ExtremoSul /Hotel Alísios/CenMais 45km
Paulo Jorge Braz BTT Quarteirense 0061 45km
Rui Justo bufaexpressmtbteam 0032 45km
Paulo Barreto Extremosul / CA Messines / Cenmais 0111 45km
Claudio daniel martins Duarte cannondale 0020 45km
DEREK MILLAR INDIVIDUAL 0021 45km
MIGUEL BEIRÃO individual 0052 45km
Ally Martins CBTTAA 0121 45km
Rogério Martins Bike Ventura Asca 0166 45km
joao viegas Individual 45km
Tiago Miguel Guerreiro Paulino Individual 0022 45km
Joaquim Manuel Campos Viegas Coxos do Pedal 0037 45km
Joaquim Inacio Viola Porches BTTeam 0024 45km
Dimas Silva BTT Algoz/Tunes 0117 45km
Paulo Alexandre Rodrigues Ribeiros Associação BTT Baixo Guadiana 0124 45km
Francisco Cordeiro Rente Alto Espirito team Elvas 0065 45km
CARLOS ROGERIO BTT LOULE /BPI 45km
Luís Miguel Santos PBP 45km
paulo moreira PORCHES BTTEAM 0082 45km
Pedro Nuno Cruz Brito BCF/AlgarveBikeChallenge 0100 45km
Damásio Brazão CBTTAA 0030 45km
Luis Martins Filipe Btt Quarteirense 0044 45km
Rui Manuel Vieira Martins Btt Quarteirense 0047 45km
Hugo Jorge individual 0051 45km
VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA 0092 45km
Carlos Manuel Vasques Ramos RADICAL BIKE LAGOA/ BTTRILHOS LAGOA 45km
DANIEL PÜRRO ONEBIKE/Campione Celeste 0119 45km
Rodrigo Ricardo CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0038 45km
marco nilha amcp bike team 45km
A . LUIS LANÇA BIKE VENTURA - ASCA 45km
Nelson Jorge Simões Duarte INDIVIDUAL 0027 45km
Antonio Cabral Clinica de Pera 0023 45km
Sergio Manuel Rodrigues Mendes IND 45km
JORGE VIEIRA bttrilhos/lagoa-rdical bike 0154 45km
João Pedro Ribeiros Marques AMCP BIKE TEAM 45km
António Mendes Porches BTTeam 0031 45km
Nuno Antonio J. G. Santos FREEBIKE SHOP / SPECIALIZED 0060 45km
Vitor Manuel Cabrita GADAG 45km
Nuno Valério Associaçao Btt Baixo Guadiana 0137 45km
Luís Jerónimo AMCP BIKE TEAM 0025 45km
guilherme alexandre guerreiro goncalves amcp bike team 0026 45km
Alberto Queiros Porches BTTeam 0028 45km
António Botelho AMCP BIKE TIME 0029 45km
Paulo Alexandre Coelho Cabrita Globaltoner BTT Team 45km
joão paulo afilhado gonçalves AMCP bike team 0043 45km
Luis Silva Alvaro Vipasca 0040 45km
Carlos Alberto Guerra Kotas Bike Team 0042 45km
Fernando Cristóvão Cabaço Bttrilhos Lagoa 0071 45km
Bruno Miguel Gomes Santos bsrepara 0036 45km
ERNESTO TOMÁS SERRANO GERAÇÃO RADICAL BTT 45km
Nelson Manuel dos Santos Reis Coxos do Pedal 0143 45km
Tiago Miguel Magalhães Rosas Bike team Aviludo 0098 45km
Tiago Alexandre Mateus Custódio Grupo Desportivo Ameixialense 0034 45km
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO gd ameixial 0055 45km
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES gd ameixial 0054 45km
Rui Gonçalves PHANTOMS 45km
Ricardo Ribeiro Phantoms 45km
Paulo Lucas ADN Trilhos 0056 45km
José Carlos Martins Dias Casa do Benfica Lagos 0144 45km
Paulo Emidio Larga a Roda 0050 45km
IRINA ROBERTA GARCIA COELHO Bike clube são Brás 0064 45km
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 0063 45km
Paulo Jorge Marchana Anão Papatrilhos - Vila Viçosa 0161 45km
Nelson Encarnação pedais taberna 31 0158 45km
Gonçalo Silvestre Bufa express 0075 45km
Andre Correia Filipe Btt Quarteirense 0045 15 km Familiar
Gustavo Correia Filie individual 0046 15 km Familiar
Antonio Braz Larga a Roda 0094 45km
Marlene Costa BCF / Algarve Bike Challenge 0081 45km
José António Coelho Bufaexpress MTB Team 0049 45km
luis filipe ventura Team Buffexpress 0070 45km
Tiago Guerreiro individual 45km
Hugo Graça Btt Loulé/BPI 0072 45km
Armando M. S.Santos Serturb-sipa.pt 0062 45km
Ademar Brito Pedal Veloz 0057 45km
José Palhavã Pedal Veloz 0053 45km
OSCAR L FONSECA LOURENÇO GADAG 0167 45km
Raquel Pacheco coxos do pedal 0087 45km
Andre Filipe Norte Martins coxos do pedal 0086 45km
Andre Cabrita luis bttrilhos lagoa 0091 45km
PEDRO SILVA BIKE CLUBE S. BRAS 0078 45km
Filipe Guerreiro AMIGOS DA CEVADA 0095 45km
David Belo ExtremoSul \ hotel Alisios 0083 45km
Jorge Manuel Nunes Chaveca NV Bikes 0159 45km
Marco Serafim Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova/Bike team Aviludo 0073 45km
Jorge Carvalho Amigos da bike Sta Clara-a-Nova 0122 45km
Jorge Miguel Silva Individual 0058 45km
carlos jorge de matos ac beringel -colgate 0138 45km
jose jacinto gabriel [zuca] a. c. de beringel-colgate 45km
Tiago Barão individual 0068 45km
manuel gonçalves AMCP BIKE TEAM 0059 45km
carlos manuel marcos CLUBE BTT GRÃNDOLA 45km
Sérgio André de Almeida Rente Alto Espirito Team Elvas 0066 45km
Nuno Miguel Silva Rente Alto Espirito btt team 0067 15 km Familiar
Marto Coelho CBTTAA-team junta queimada 0160 45km
Rui Martins Individual 0164 45km
Rui Ricardo CLUBE BTT AMIGOS DE ALBUFEIRA 0134 45km
Fernando José Vilas-Boas Valério Paviabiketeam 0147 45km
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé/BPI 45km
Pedro Miguel Correia Pereira Pedal Veloz 0085 45km
Rafael Martins Antunes Individual 45km
Pedro Rodrigues BTT Loulé / BPI 45km
Nuno Soares Clube BTT Amigos de Albufeira 0088 45km
Manuel Jorge Teixeira Carvalho individual 45km
joao Tomás individual 0077 45km
João Paulo Cardoso Nascimento Clube BTT Amigos Albufeira 0105 45km
Manuel Fernando Luz BTT - Quarteirense 0080 45km
Afonso Amador da Luz BTT Quarteirense 0079 45km
Cláudia Luz BTT Quarteirense 0136 15 km Familiar
Jose Francisco do Rosario Junior Ferreiraactiva 45km
Ricardo Jorge Braz da Silva ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais 0135 45km
Cristina Isabel Filhó Gonçalves Individual 0165 45km
Ivan Daniel Mondraker 45km
Jorge Emanuel Nunes BTT MONCHIQUE 0139 45km
Daniel Hugo da Cruz Marques JIC Racing Team 0090 45km
Maria Alexandra Domingos Grupo btt Os Marafades "Taça Onebike" 0096 45km
André Felicia Individual 0120 45km
Roberto Duarte Individual 0133 45km
Norberto Miguel Sousa Marques Individual 45km
Carla Cristina Rodrigues Pinto Rente altoespirito btteam 0089 15 km Familiar
Paulo Abreu APPP / Blue O 0113 45km
Daniel de Jesus TEAM GUIA F.C. 0109 45km
Marta Varela ONEBIKE - Portimão 0115 45km
Marco Resende GARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" 0114 45km
RUI ALBERTO FERNANDES GARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" 0116 45km
Paulo André Correia Bentes Re/max Sun Praia da Rocha Portimão Alvor 0103 45km
cláudio alexandre clara individual 0093 45km
José M Ventura Individual 0142 45km
André Marcelino Mateus da Silva BIKE CLUBE S. BRÁS 15 km Familiar
Francisco Glória da Silva BIKE CLUBE S. BRÁS 15 km Familiar
Humberto Jose Leandro Fernandes BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG/ARTBOBY 0102 45km
Miriam Duarte Brito Artbody/BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG 0101 45km
Elvis João Prata GARRA - ONEBIKE Portimão (Taça Onebike) 45km
Márcio Bento Individual 0099 45km
Hugo Miguel da Silva Cabral Ghost Boy Club Team 45km
Nelson Páscoa Onebike - Cycling Freaks 0131 45km
Bruno Canhoto ONEBIKE - Cycling Freaks 0107 45km
Nuno Silva ONEBIKE - Cycling Freaks 0151 45km
Eduardo Anselmo Vale Zias Bike team 0150 45km
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team 0156 45km
Paulo Martins top ride 0118 45km
Guilherme José Rita Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara.a.Nova 0149 45km
Pedro Filipe Mascarenhas Martins 100PowerTeam 0104 45km
Ana Águas Individual 15 km Familiar
Eduardo Santos TEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena 0108 45km
joao correia correia fura pastos 0148 45km
Ricardo Guerreiro Individual 0141 45km
André dos Santos Cruz BTT Loulé / BPI 0112 45km
celio Santos Individual 45km
João Tomás Filipe da Silva Vale Zias Bike Team 0123 45km
Gica Aureliana Individual 45km
Xavier Jeremias Anastácio BTT - Quarteirense 0125 45km
Sandra Flor Brites BTT - Quarteirense 0126 15 km Familiar
Diogo Brites Anastacio BTT - Quarteirense 0127 15 km Familiar
Valdemar Dias Santo BTT - Quarteirense 0128 45km
Rute Loisas BTT - Quarteirense 0129 15 km Familiar
EDUARDO LOISAS SANTO BTT - Quarteirense 0130 15 km Familiar
JEAN PIERRE RITA Bike Land/Aviludo 0132 45km
Joaquim Costa BTT Quarteirense 0157 45km
Carolina Baptista Papatrilhos Vila Viçosa 0162 45km
Inês Raimundo BTT LOULÉ 0163 45km
Victor Sousa Coxos do Pedal 45km

Tempos 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1David BeloExtremoSul \ hotel Alisios 0083 00:00:06.331 ----   Diploma
2Humberto Jose Leandro FernandesBCF/ALGARVE BIKE CHALLENG/ARTBOBY 0102 00:00:06.63100:00:00.300   Diploma
3Jorge ChavecaNV Bikes 0159 00:00:06.63700:00:00.306   Diploma
4cláudio claraindividual 0093 00:00:06.88800:00:00.557   Diploma
5carlos jorge de matosac beringel -colgate 0138 00:00:06.98300:00:00.652   Diploma
6JEAN PIERRE RITABike Land/Aviludo 0132 00:00:07.11200:00:00.781   Diploma
7Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team 0156 00:00:07.13600:00:00.805   Diploma
8Dorsal reserva 0186 00:00:07.19100:00:00.860   Diploma
9André dos Santos CruzBTT Loulé / BPI 0112 00:00:07.19600:00:00.865   Diploma
10Tiago PaulinoIndividual 0022 00:00:07.20100:00:00.870   Diploma
11Pedro BritoBCF/AlgarveBikeChallenge 0100 00:00:07.33300:00:01.002   Diploma
12Nelson LeitePORCHES BTTeam 0018 00:00:07.38300:00:01.052   Diploma
13Joaquim Manuel Campos ViegasCoxos do Pedal 0037 00:00:07.39000:00:01.059   Diploma
14Gonçalo SilvestreBufa express 0075 00:00:07.46100:00:01.130   Diploma
15Dorsal reserva 0178 00:00:07.50500:00:01.174   Diploma
16Paulo EmidioLarga a Roda 0050 00:00:07.69800:00:01.367   Diploma
17Dorsal reserva 0187 00:00:07.77300:00:01.442   Diploma
18Daniel MarquesJIC Racing Team 0090 00:00:07.78000:00:01.449   Diploma
19IRINA ROBERTA GARCIA COELHOBike clube são Brás 0064 00:00:07.80500:00:01.474   Diploma
20PEDRO SILVABIKE CLUBE S. BRAS 0078 00:00:07.82300:00:01.492   Diploma
21Nuno Antonio J. G. SantosFREEBIKE SHOP / SPECIALIZED 0060 00:00:07.83000:00:01.499   Diploma
22Hugo GraçaBtt Loulé/BPI 0072 00:00:07.85000:00:01.519   Diploma
23Nelson Jorge Simões DuarteINDIVIDUAL 0027 00:00:07.90300:00:01.572   Diploma
24Afonso Amador da LuzBTT Quarteirense 0079 00:00:07.91700:00:01.586   Diploma
25Manuel LuzBTT - Quarteirense 0080 00:00:07.92300:00:01.592   Diploma
26Fernando José Vilas-Boas ValérioPaviabiketeam 0147 00:00:07.96200:00:01.631   Diploma
27Pedro Filipe Mascarenhas Martins100PowerTeam 0104 00:00:08.07200:00:01.741   Diploma
28Guilherme José Rita GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara.a.Nova 0149 00:00:08.14200:00:01.811   Diploma
29Marto CoelhoCBTTAA-team junta queimada 0160 00:00:08.14700:00:01.816   Diploma
30OSCAR L FONSECA LOURENÇO GADAG 0167 00:00:08.15000:00:01.819   Diploma
31ricardo guerreiroIndividual 0141 00:00:08.15700:00:01.826   Diploma
32Nelson Encarnaçãopedais taberna 31 0158 00:00:08.21700:00:01.886   Diploma
33Marco ViegasAlphas do Convento 0153 00:00:08.22200:00:01.891   Diploma
34Márcio BentoIndividual 0099 00:00:08.23300:00:01.902   Diploma
35vitoriano martinsindividual 0084 00:00:08.23800:00:01.907   Diploma
36Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixialense 0034 00:00:08.25900:00:01.928   Diploma
37HUGO SILVABTT-ADECT-TUNES 0140 00:00:08.33500:00:02.004   Diploma
38Jorge Miguel SilvaIndividual 0058 00:00:08.44600:00:02.115   Diploma
39Marlene CostaBCF / Algarve Bike Challenge 0081 00:00:08.44700:00:02.116   Diploma
40Daniel de JesusTEAM GUIA F.C. 0109 00:00:08.51300:00:02.182   Diploma
41Jorge Emanuel NunesBTT MONCHIQUE 0139 00:00:08.53300:00:02.202   Diploma
42Dorsal reserva 0184 00:00:08.54000:00:02.209   Diploma
43Roberto DuarteIndividual 0133 00:00:08.54600:00:02.215   Diploma
44RUI ALBERTO FERNANDESGARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" 0116 00:00:08.55500:00:02.224   Diploma
45Miguel Beirão individual 0052 00:00:08.56100:00:02.230   Diploma
46Nelson Manuel dos Santos ReisCoxos do Pedal 0143 00:00:08.57500:00:02.244   Diploma
47Bruno SantosIndividual 0015 00:00:08.59100:00:02.260   Diploma
48Xavier Jeremias AnastácioBTT - Quarteirense 0125 00:00:08.60700:00:02.276   Diploma
49Luis ValérioCBTTAA- Clube Btt Amigos de Albufeira 0039 00:00:08.61400:00:02.283   Diploma
50Paulo BarretoExtremosul / CA Messines / Cenmais 0111 00:00:08.62000:00:02.289   Diploma
51Inês RaimundoBTT LOULÉ 0163 00:00:08.64200:00:02.311   Diploma
52JORGE SOUSACbtta Albufeira 0048 00:00:08.65500:00:02.324   Diploma
53Nuno Bernardo Porches BTTeam 0097 00:00:08.78100:00:02.450   Diploma
54Dimas SilvaBTT Algoz/Tunes 0117 00:00:08.84600:00:02.515   Diploma
55joão alexandre valorosoADECT 0006 00:00:08.93900:00:02.608   Diploma
56luis filipe venturaTeam Buffexpress 0070 00:00:08.94300:00:02.612   Diploma
57Valdemar Dias SantoBTT - Quarteirense 0128 00:00:08.96200:00:02.631   Diploma
58José António Coelho Bufaexpress MTB Team 0049 00:00:08.97500:00:02.644   Diploma
59joao Tomásindividual 0077 00:00:09.11200:00:02.781   Diploma
60Andre luisbttrilhos lagoa 0091 00:00:09.14400:00:02.813   Diploma
61Antonio BrazLarga a Roda 0094 00:00:09.15200:00:02.821   Diploma
62Rui Manuel Vieira MartinsBtt Quarteirense 0047 00:00:09.16400:00:02.833   Diploma
63Miriam Duarte BritoArtbody/BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG 0101 00:00:09.17100:00:02.840   Diploma
64Rui Justobufaexpressmtbteam 0032 00:00:09.26700:00:02.936   Diploma
65Jose VenturaIndividual 0142 00:00:09.34200:00:03.011   Diploma
66RUI BERNARDINOConsultora Beleza Sónia Correia / Mary Kay/ Tal Canal 0019 00:00:09.35300:00:03.022   Diploma
67Francisco Cordeiro RenteAlto Espirito team Elvas 0065 00:00:09.42000:00:03.089   Diploma
68Sérgio André de Almeida RenteAlto Espirito Team Elvas 0066 00:00:09.43500:00:03.104   Diploma
69claudio franciscoPBP 0011 00:00:09.44300:00:03.112   Diploma
70Eduardo Lopes de CastroBtt Quarteirense 0013 00:00:09.47400:00:03.143   Diploma
71Bruno CanhotoONEBIKE - Cycling Freaks 0107 00:00:09.67400:00:03.343   Diploma
72Bruno Miguel Gomes Santosbsrepara 0036 00:00:09.68800:00:03.357   Diploma
73Paulo BrazBTT Quarteirense 0061 00:00:09.69600:00:03.365   Diploma
74DANIEL PÜRROONEBIKE/Campione Celeste 0119 00:00:09.71600:00:03.385   Diploma
75Rui RicardoCLUBE BTT AMIGOS DE ALBUFEIRA 0134 00:00:09.74100:00:03.410   Diploma
76Nuno Miguel Lopes SoaresClube BTT Amigos de Albufeira 0088 00:00:09.74900:00:03.418   Diploma
77JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESgd ameixial 0054 00:00:09.75600:00:03.425   Diploma
78MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial 0055 00:00:09.76900:00:03.438   Diploma
79Armando SilvaSerturb-sipa.pt 0062 00:00:09.92200:00:03.591   Diploma
80João VicentePORCHES BTTeam 0033 00:00:09.98000:00:03.649   Diploma
81António MendesPorches BTTeam 0031 00:00:09.98900:00:03.658   Diploma
82João Tomás Filipe da SilvaVale Zias Bike Team 0123 00:00:10.04300:00:03.712   Diploma
83Eduardo AnselmoVale Zias Bike team 0150 00:00:10.05700:00:03.726   Diploma
84Pedro Miguel Correia PereiraPedal Veloz 0085 00:00:10.06800:00:03.737   Diploma
85Ademar BritoPedal Veloz 0057 00:00:10.07600:00:03.745   Diploma
86José PalhavãPedal Veloz 0053 00:00:10.08200:00:03.751   Diploma
87Nelson PáscoaOnebike - Cycling Freaks 0131 00:00:10.11400:00:03.783   Diploma
88Nuno SilvaONEBIKE - Cycling Freaks 0151 00:00:10.12700:00:03.796   Diploma
89Antonio CabralClinica de Pera 0023 00:00:10.13100:00:03.800   Diploma
90Damásio BrazãoCBTTAA 0030 00:00:10.13700:00:03.806   Diploma
91Miguel GuerreiroB.A.T btt igrejinha 0076 00:00:10.17800:00:03.847   Diploma
92Ilidio CostaIndividual 0008 00:00:10.23000:00:03.899   Diploma
93Luis AlvaroVipasca 0040 00:00:10.25200:00:03.921   Diploma
94Dorsal reserva 0181 00:00:10.26700:00:03.936   Diploma
95Ally MartinsCBTTAA 0121 00:00:10.29000:00:03.959   Diploma
96Marco SerafimAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova/Bike team Aviludo 0073 00:00:10.30800:00:03.977   Diploma
97José Carlos Martins DiasCasa do Benfica Lagos 0144 00:00:10.46100:00:04.130   Diploma
98Dorsal reserva 0182 00:00:10.57800:00:04.247   Diploma
99Paulo AnãoPapatrilhos - Vila Viçosa 0161 00:00:10.58500:00:04.254   Diploma
100Dorsal reserva 0190 00:00:10.84100:00:04.510   Diploma
101Nuno ValérioAssociaçao Btt Baixo Guadiana 0137 00:00:10.85200:00:04.521   Diploma
102Paulo Alexandre Rodrigues RibeirosAssociação BTT Baixo Guadiana 0124 00:00:10.86600:00:04.535   Diploma
103Rui Manuel Flamino PauloMundo btt Portugal 0074 00:00:10.87100:00:04.540   Diploma
104Dorsal reserva 0183 00:00:10.88000:00:04.549   Diploma
105Rogério MartinsBike Ventura Asca 0166 00:00:10.91900:00:04.588   Diploma
106guilherme alexandre guerreiro goncalvesamcp bike team 0026 00:00:11.13400:00:04.803   Diploma
107Luis Martins FilipeBtt Quarteirense 0044 00:00:11.17500:00:04.844   Diploma
108Filipe GuerreiroAMIGOS DA CEVADA 0095 00:00:11.25500:00:04.924   Diploma
109Paulo André Correia BentesRe/max Sun Praia da Rocha Portimão Alvor 0103 00:00:11.53400:00:05.203   Diploma
110Raquel Pachecocoxos do pedal 0087 00:00:11.67500:00:05.344   Diploma
111andre filipe n. martinscoxos do pedal 0086 00:00:11.68600:00:05.355   Diploma
112Rodrigo RicardoCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0038 00:00:11.71600:00:05.385   Diploma
113Irfan GitgelBTT ALGOZ 0017 00:00:11.72200:00:05.391   Diploma
114Paulo AbreuAPPP / Blue O 0113 00:00:11.75600:00:05.425   Diploma
115Jorge CarvalhoAmigos da bike Sta Clara-a-Nova 0122 00:00:11.76600:00:05.435   Diploma
116bruno valadasCasa do Benfica Belmonte 0069 00:00:11.77900:00:05.448   Diploma
117Tiago Barãoindividual 0068 00:00:11.79900:00:05.468   Diploma
118Tiago Miguel Magalhães RosasBike team Aviludo 0098 00:00:11.81800:00:05.487   Diploma
119Eduardo SantosTEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena 0108 00:00:11.81900:00:05.488   Diploma
120Fernando CabaçoBttrilhos Lagoa 0071 00:00:11.95500:00:05.624   Diploma
121João Paulo Cardoso NascimentoClube BTT Amigos Albufeira 0105 00:00:11.96700:00:05.636   Diploma
122Cristina Isabel Filhó Gonçalves Individual 0165 00:00:11.98400:00:05.653   Diploma
123Rui MartinsIndividual 0164 00:00:12.01100:00:05.680   Diploma
124DEREK MILLARINDIVIDUAL 0021 00:00:12.02500:00:05.694   Diploma
125Paulo LucasADN Trilhos 0056 00:00:12.04200:00:05.711   Diploma
126Carlos Alberto GuerraKotas Bike Team 0042 00:00:12.10300:00:05.772   Diploma
127Hugo jorgeindividual 0051 00:00:12.44600:00:06.115   Diploma
128Dorsal reserva 0179 00:00:12.46500:00:06.134   Diploma
129joao correiafura pastos 0148 00:00:12.47800:00:06.147   Diploma
130luis santosfura pastos 0110 00:00:12.49300:00:06.162   Diploma
131Carlos ParganaBTT Algarve Maniacs 0041 00:00:12.54300:00:06.212   Diploma
132Marta Varela ONEBIKE - Portimão 0115 00:00:12.80800:00:06.477   Diploma
133Maria Alexandra DomingosGrupo btt Os Marafades "Taça Onebike" 0096 00:00:12.82200:00:06.491   Diploma
134Marco ResendeGARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" 0114 00:00:12.82700:00:06.496   Diploma
135Paulo Martinstop ride 0118 00:00:12.83700:00:06.506   Diploma
136Dorsal reserva 0185 00:00:13.16400:00:06.833   Diploma
137Claudio daniel M duartecannondale 0020 00:00:13.17700:00:06.846   Diploma
138Fernando SantosAPPP 0152 00:00:13.39000:00:07.059   Diploma
139Luís JerónimoAMCP BIKE TEAM 0025 00:00:13.46100:00:07.130   Diploma
140manuel gonçalvesAMCP BIKE TEAM 0059 00:00:13.47600:00:07.145   Diploma
141joão paulo afilhado gonçalvesAMCP bike team 0043 00:00:13.49000:00:07.159   Diploma
142António BotelhoAMCP BIKE TIME 0029 00:00:13.49700:00:07.166   Diploma
143Joaquim Inacio Viola Porches BTTeam 0024 00:00:13.51300:00:07.182   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1David BeloExtremoSul \ hotel Alisios 0083 00:00:06.331 ----   Diploma
2Humberto Jose Leandro FernandesBCF/ALGARVE BIKE CHALLENG/ARTBOBY 0102 00:00:06.63100:00:00.300   Diploma
3Jorge ChavecaNV Bikes 0159 00:00:06.63700:00:00.306   Diploma
4cláudio claraindividual 0093 00:00:06.88800:00:00.557   Diploma
5carlos jorge de matosac beringel -colgate 0138 00:00:06.98300:00:00.652   Diploma
6JEAN PIERRE RITABike Land/Aviludo 0132 00:00:07.11200:00:00.781   Diploma
7Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team 0156 00:00:07.13600:00:00.805   Diploma
8Dorsal reserva 0186 00:00:07.19100:00:00.860   Diploma
9André dos Santos CruzBTT Loulé / BPI 0112 00:00:07.19600:00:00.865   Diploma
10Tiago PaulinoIndividual 0022 00:00:07.20100:00:00.870   Diploma
11Pedro BritoBCF/AlgarveBikeChallenge 0100 00:00:07.33300:00:01.002   Diploma
12Nelson LeitePORCHES BTTeam 0018 00:00:07.38300:00:01.052   Diploma
13Joaquim Manuel Campos ViegasCoxos do Pedal 0037 00:00:07.39000:00:01.059   Diploma
14Gonçalo SilvestreBufa express 0075 00:00:07.46100:00:01.130   Diploma
15Dorsal reserva 0178 00:00:07.50500:00:01.174   Diploma
16Paulo EmidioLarga a Roda 0050 00:00:07.69800:00:01.367   Diploma
17Dorsal reserva 0187 00:00:07.77300:00:01.442   Diploma
18Daniel MarquesJIC Racing Team 0090 00:00:07.78000:00:01.449   Diploma
19IRINA ROBERTA GARCIA COELHOBike clube são Brás 0064 00:00:07.80500:00:01.474   Diploma
20PEDRO SILVABIKE CLUBE S. BRAS 0078 00:00:07.82300:00:01.492   Diploma
21Nuno Antonio J. G. SantosFREEBIKE SHOP / SPECIALIZED 0060 00:00:07.83000:00:01.499   Diploma
22Hugo GraçaBtt Loulé/BPI 0072 00:00:07.85000:00:01.519   Diploma
23Nelson Jorge Simões DuarteINDIVIDUAL 0027 00:00:07.90300:00:01.572   Diploma
24Afonso Amador da LuzBTT Quarteirense 0079 00:00:07.91700:00:01.586   Diploma
25Manuel LuzBTT - Quarteirense 0080 00:00:07.92300:00:01.592   Diploma
26Fernando José Vilas-Boas ValérioPaviabiketeam 0147 00:00:07.96200:00:01.631   Diploma
27Pedro Filipe Mascarenhas Martins100PowerTeam 0104 00:00:08.07200:00:01.741   Diploma
28Guilherme José Rita GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara.a.Nova 0149 00:00:08.14200:00:01.811   Diploma
29Marto CoelhoCBTTAA-team junta queimada 0160 00:00:08.14700:00:01.816   Diploma
30OSCAR L FONSECA LOURENÇO GADAG 0167 00:00:08.15000:00:01.819   Diploma
31ricardo guerreiroIndividual 0141 00:00:08.15700:00:01.826   Diploma
32Nelson Encarnaçãopedais taberna 31 0158 00:00:08.21700:00:01.886   Diploma
33Marco ViegasAlphas do Convento 0153 00:00:08.22200:00:01.891   Diploma
34Márcio BentoIndividual 0099 00:00:08.23300:00:01.902   Diploma
35vitoriano martinsindividual 0084 00:00:08.23800:00:01.907   Diploma
36Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixialense 0034 00:00:08.25900:00:01.928   Diploma
37HUGO SILVABTT-ADECT-TUNES 0140 00:00:08.33500:00:02.004   Diploma
38Jorge Miguel SilvaIndividual 0058 00:00:08.44600:00:02.115   Diploma
39Marlene CostaBCF / Algarve Bike Challenge 0081 00:00:08.44700:00:02.116   Diploma
40Daniel de JesusTEAM GUIA F.C. 0109 00:00:08.51300:00:02.182   Diploma
41Jorge Emanuel NunesBTT MONCHIQUE 0139 00:00:08.53300:00:02.202   Diploma
42Dorsal reserva 0184 00:00:08.54000:00:02.209   Diploma
43Roberto DuarteIndividual 0133 00:00:08.54600:00:02.215   Diploma
44RUI ALBERTO FERNANDESGARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" 0116 00:00:08.55500:00:02.224   Diploma
45Miguel Beirão individual 0052 00:00:08.56100:00:02.230   Diploma
46Nelson Manuel dos Santos ReisCoxos do Pedal 0143 00:00:08.57500:00:02.244   Diploma
47Bruno SantosIndividual 0015 00:00:08.59100:00:02.260   Diploma
48Xavier Jeremias AnastácioBTT - Quarteirense 0125 00:00:08.60700:00:02.276   Diploma
49Luis ValérioCBTTAA- Clube Btt Amigos de Albufeira 0039 00:00:08.61400:00:02.283   Diploma
50Paulo BarretoExtremosul / CA Messines / Cenmais 0111 00:00:08.62000:00:02.289   Diploma
51Inês RaimundoBTT LOULÉ 0163 00:00:08.64200:00:02.311   Diploma
52JORGE SOUSACbtta Albufeira 0048 00:00:08.65500:00:02.324   Diploma
53Nuno Bernardo Porches BTTeam 0097 00:00:08.78100:00:02.450   Diploma
54Dimas SilvaBTT Algoz/Tunes 0117 00:00:08.84600:00:02.515   Diploma
55joão alexandre valorosoADECT 0006 00:00:08.93900:00:02.608   Diploma
56luis filipe venturaTeam Buffexpress 0070 00:00:08.94300:00:02.612   Diploma
57Valdemar Dias SantoBTT - Quarteirense 0128 00:00:08.96200:00:02.631   Diploma
58José António Coelho Bufaexpress MTB Team 0049 00:00:08.97500:00:02.644   Diploma
59joao Tomásindividual 0077 00:00:09.11200:00:02.781   Diploma
60Andre luisbttrilhos lagoa 0091 00:00:09.14400:00:02.813   Diploma
61Antonio BrazLarga a Roda 0094 00:00:09.15200:00:02.821   Diploma
62Rui Manuel Vieira MartinsBtt Quarteirense 0047 00:00:09.16400:00:02.833   Diploma
63Miriam Duarte BritoArtbody/BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG 0101 00:00:09.17100:00:02.840   Diploma
64Rui Justobufaexpressmtbteam 0032 00:00:09.26700:00:02.936   Diploma
65Jose VenturaIndividual 0142 00:00:09.34200:00:03.011   Diploma
66RUI BERNARDINOConsultora Beleza Sónia Correia / Mary Kay/ Tal Canal 0019 00:00:09.35300:00:03.022   Diploma
67Francisco Cordeiro RenteAlto Espirito team Elvas 0065 00:00:09.42000:00:03.089   Diploma
68Sérgio André de Almeida RenteAlto Espirito Team Elvas 0066 00:00:09.43500:00:03.104   Diploma
69claudio franciscoPBP 0011 00:00:09.44300:00:03.112   Diploma
70Eduardo Lopes de CastroBtt Quarteirense 0013 00:00:09.47400:00:03.143   Diploma
71Bruno CanhotoONEBIKE - Cycling Freaks 0107 00:00:09.67400:00:03.343   Diploma
72Bruno Miguel Gomes Santosbsrepara 0036 00:00:09.68800:00:03.357   Diploma
73Paulo BrazBTT Quarteirense 0061 00:00:09.69600:00:03.365   Diploma
74DANIEL PÜRROONEBIKE/Campione Celeste 0119 00:00:09.71600:00:03.385   Diploma
75Rui RicardoCLUBE BTT AMIGOS DE ALBUFEIRA 0134 00:00:09.74100:00:03.410   Diploma
76Nuno Miguel Lopes SoaresClube BTT Amigos de Albufeira 0088 00:00:09.74900:00:03.418   Diploma
77JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESgd ameixial 0054 00:00:09.75600:00:03.425   Diploma
78MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial 0055 00:00:09.76900:00:03.438   Diploma
79Armando SilvaSerturb-sipa.pt 0062 00:00:09.92200:00:03.591   Diploma
80João VicentePORCHES BTTeam 0033 00:00:09.98000:00:03.649   Diploma
81António MendesPorches BTTeam 0031 00:00:09.98900:00:03.658   Diploma
82João Tomás Filipe da SilvaVale Zias Bike Team 0123 00:00:10.04300:00:03.712   Diploma
83Eduardo AnselmoVale Zias Bike team 0150 00:00:10.05700:00:03.726   Diploma
84Pedro Miguel Correia PereiraPedal Veloz 0085 00:00:10.06800:00:03.737   Diploma
85Ademar BritoPedal Veloz 0057 00:00:10.07600:00:03.745   Diploma
86José PalhavãPedal Veloz 0053 00:00:10.08200:00:03.751   Diploma
87Nelson PáscoaOnebike - Cycling Freaks 0131 00:00:10.11400:00:03.783   Diploma
88Nuno SilvaONEBIKE - Cycling Freaks 0151 00:00:10.12700:00:03.796   Diploma
89Antonio CabralClinica de Pera 0023 00:00:10.13100:00:03.800   Diploma
90Damásio BrazãoCBTTAA 0030 00:00:10.13700:00:03.806   Diploma
91Miguel GuerreiroB.A.T btt igrejinha 0076 00:00:10.17800:00:03.847   Diploma
92Ilidio CostaIndividual 0008 00:00:10.23000:00:03.899   Diploma
93Luis AlvaroVipasca 0040 00:00:10.25200:00:03.921   Diploma
94Dorsal reserva 0181 00:00:10.26700:00:03.936   Diploma
95Ally MartinsCBTTAA 0121 00:00:10.29000:00:03.959   Diploma
96Marco SerafimAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova/Bike team Aviludo 0073 00:00:10.30800:00:03.977   Diploma
97José Carlos Martins DiasCasa do Benfica Lagos 0144 00:00:10.46100:00:04.130   Diploma
98Dorsal reserva 0182 00:00:10.57800:00:04.247   Diploma
99Paulo AnãoPapatrilhos - Vila Viçosa 0161 00:00:10.58500:00:04.254   Diploma
100Dorsal reserva 0190 00:00:10.84100:00:04.510   Diploma
101Nuno ValérioAssociaçao Btt Baixo Guadiana 0137 00:00:10.85200:00:04.521   Diploma
102Paulo Alexandre Rodrigues RibeirosAssociação BTT Baixo Guadiana 0124 00:00:10.86600:00:04.535   Diploma
103Rui Manuel Flamino PauloMundo btt Portugal 0074 00:00:10.87100:00:04.540   Diploma
104Dorsal reserva 0183 00:00:10.88000:00:04.549   Diploma
105Rogério MartinsBike Ventura Asca 0166 00:00:10.91900:00:04.588   Diploma
106guilherme alexandre guerreiro goncalvesamcp bike team 0026 00:00:11.13400:00:04.803   Diploma
107Luis Martins FilipeBtt Quarteirense 0044 00:00:11.17500:00:04.844   Diploma
108Filipe GuerreiroAMIGOS DA CEVADA 0095 00:00:11.25500:00:04.924   Diploma
109Paulo André Correia BentesRe/max Sun Praia da Rocha Portimão Alvor 0103 00:00:11.53400:00:05.203   Diploma
110Raquel Pachecocoxos do pedal 0087 00:00:11.67500:00:05.344   Diploma
111andre filipe n. martinscoxos do pedal 0086 00:00:11.68600:00:05.355   Diploma
112Rodrigo RicardoCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0038 00:00:11.71600:00:05.385   Diploma
113Irfan GitgelBTT ALGOZ 0017 00:00:11.72200:00:05.391   Diploma
114Paulo AbreuAPPP / Blue O 0113 00:00:11.75600:00:05.425   Diploma
115Jorge CarvalhoAmigos da bike Sta Clara-a-Nova 0122 00:00:11.76600:00:05.435   Diploma
116bruno valadasCasa do Benfica Belmonte 0069 00:00:11.77900:00:05.448   Diploma
117Tiago Barãoindividual 0068 00:00:11.79900:00:05.468   Diploma
118Tiago Miguel Magalhães RosasBike team Aviludo 0098 00:00:11.81800:00:05.487   Diploma
119Eduardo SantosTEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena 0108 00:00:11.81900:00:05.488   Diploma
120Fernando CabaçoBttrilhos Lagoa 0071 00:00:11.95500:00:05.624   Diploma
121João Paulo Cardoso NascimentoClube BTT Amigos Albufeira 0105 00:00:11.96700:00:05.636   Diploma
122Cristina Isabel Filhó Gonçalves Individual 0165 00:00:11.98400:00:05.653   Diploma
123Rui MartinsIndividual 0164 00:00:12.01100:00:05.680   Diploma
124DEREK MILLARINDIVIDUAL 0021 00:00:12.02500:00:05.694   Diploma
125Paulo LucasADN Trilhos 0056 00:00:12.04200:00:05.711   Diploma
126Carlos Alberto GuerraKotas Bike Team 0042 00:00:12.10300:00:05.772   Diploma
127Hugo jorgeindividual 0051 00:00:12.44600:00:06.115   Diploma
128Dorsal reserva 0179 00:00:12.46500:00:06.134   Diploma
129joao correiafura pastos 0148 00:00:12.47800:00:06.147   Diploma
130luis santosfura pastos 0110 00:00:12.49300:00:06.162   Diploma
131Carlos ParganaBTT Algarve Maniacs 0041 00:00:12.54300:00:06.212   Diploma
132Marta Varela ONEBIKE - Portimão 0115 00:00:12.80800:00:06.477   Diploma
133Maria Alexandra DomingosGrupo btt Os Marafades "Taça Onebike" 0096 00:00:12.82200:00:06.491   Diploma
134Marco ResendeGARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" 0114 00:00:12.82700:00:06.496   Diploma
135Paulo Martinstop ride 0118 00:00:12.83700:00:06.506   Diploma
136Dorsal reserva 0185 00:00:13.16400:00:06.833   Diploma
137Claudio daniel M duartecannondale 0020 00:00:13.17700:00:06.846   Diploma
138Fernando SantosAPPP 0152 00:00:13.39000:00:07.059   Diploma
139Luís JerónimoAMCP BIKE TEAM 0025 00:00:13.46100:00:07.130   Diploma
140manuel gonçalvesAMCP BIKE TEAM 0059 00:00:13.47600:00:07.145   Diploma
141joão paulo afilhado gonçalvesAMCP bike team 0043 00:00:13.49000:00:07.159   Diploma
142António BotelhoAMCP BIKE TIME 0029 00:00:13.49700:00:07.166   Diploma
143Joaquim Inacio Viola Porches BTTeam 0024 00:00:13.51300:00:07.182   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)