3ª MARATONA BTT MAXIAL OESTE

ONDE?
MAXIAL, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 05 de Junho de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 01 de Junho de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
ORB MAXIAL OESTE <orbmaxialoeste@gmail.com>

Totais:

Total Inscrições: 114
Total Confirmados: 96

Percursos:

Confirmados 35kmpromo: 81
Confirmados 60km: 15
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
A.R.C.D.SILVEIRA SILVEIRA 0025 35kmpromo
----
Alexandre Campos Individual 0004 60km
----
Alexandre José Rosa Caroço individual 0002 35kmpromo
----
ALEXANDRE MIGUEL MARÇAL PEREIRA AIKEDORES 0007 35kmpromo
----
André David SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras 0069 35kmpromo
----
André Filipe Magalhães SPORTpontoCOME-ESCOLA de CICLISMO de OEIRAS 0068 35kmpromo
----
André Silva Individual 35kmpromo
----
António Manuel Gomes Ferreira 27/03 0092 35kmpromo
----
António Travassos Individual 0095 35kmpromo
----
ANTONIO MANUEL VALADAS TEAM dos PNEUS 0047 35kmpromo
----
Armando Manuel P. Pereira Particular 35kmpromo
----
Óscar Pereira .. 0018 35kmpromo
----
Benjamim Gaspar da Costa Tinto Cheio Bike Team Tinto RVS 0065 35kmpromo
----
bernardo luis paulino jorge restaurante"'o luis" 0084 35kmpromo
----
Bruno Caetano btt chapim 0034 35kmpromo
----
Bruno Gonçalo Salvado Gaspar Gomes Antunes Individual 0016 35kmpromo
----
Bruno Manuel Gomes Miranda 27/03 0091 35kmpromo
----
Carlos Gonçalves Couto Morcegos no Monsanto 0073 35kmpromo
----
Carlos Magalhães SPORTpontoCOME-ESCOLA de CICLISMO de OEIRAS 0062 35kmpromo
----
CARLOS PITADA ORB Maxial Oeste|Track GPS|‎Tri-Campeão 0010 60km
----
Carlos Realinho Amigos do BTT de Mafra 0039 35kmpromo
----
Carlos Rodrigues Individual 0097 35kmpromo
----
Carlos Rodrigues MuMu da Talega 60km
----
Cláudio Abreu C.S.OTA/ANIPURA/CACB/COMPANHIA DA SERRA 0089 60km
----
Cláudio Caetano ORB Maxial Oeste 0028 35kmpromo
----
Cláudio Miguel Correia Duarte ORB Maxial Oeste 0001 60km
----
Daniel Vieira AllBeBike Team 0030 35kmpromo
----
Daniel Batista ErmegeiraBikeTeam 0038 35kmpromo
----
daniel luis paulino jorge restaurante "o' luis" 0085 35kmpromo
----
Daniel Marques C.S.OTA/ANIPURA/CACB/COMP.DA.SERRA 0054 60km
----
DAVIDE INACIO Nutrimania Sports Nutrition 0023 35kmpromo
----
Diogo Oliveira Tinto Cheio Bike Team RVS 0094 35kmpromo
----
diogo santos Orb maxial 35kmpromo
----
Eduardo Abel Tinto Cheio Bike Team Rvs 0076 35kmpromo
----
Eduardo Anselmo Vale Zias Bike team 0050 35kmpromo
----
eduardo jorge santa cruz mena abrantes ATV 0081 35kmpromo
----
Elson Félix FPracing shop 0067 35kmpromo
----
Emanuel Silva BTTrancos 0013 35kmpromo
----
Fábio Alexandre Lima Almeida Individual 0033 35kmpromo
----
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO PERDIDOS NO TRILHO 0003 35kmpromo
----
Filipe Ferraz dos Santos Trilhos da Pera Rocha - BVB 0072 60km
----
Filipe Joel Santos Graforio Team 0012 35kmpromo
----
Filipe Marques Clube de Pessoal EDP Lisboa 0059 60km
----
Flávio camões Ermegeira Bike Team 35kmpromo
----
Florian Constantino SALOIOS BTT - A.C.D.R. ARNEIROS 35kmpromo
----
Frank Braunschweig Amigos do BTT de Mafra 0040 35kmpromo
----
Frederico Fred BTT Mirante Caneças 0088 35kmpromo
----
Frederico Leandro Trilhos&Co. 0083 35kmpromo
----
GIL MANUEL DA CONCEIÇÃO FRANCO AIKEDORES 60km
----
GUILHERME JOSE LOPES Roda Livre Cartaxo Team 0022 35kmpromo
----
Hugo Manuel Matias Duarte Serviços Sociais Montepio Geral 0035 35kmpromo
----
Hugo Manuel Moreira BTTistas 0029 35kmpromo
----
Ivone Ribeiro Mov'et 0077 35kmpromo
----
João Carlos Soares Tinto Cheio Bike Team Tinto RVS 0064 35kmpromo
----
João Carrola Individual 0063 35kmpromo
----
João Dias Ericeira Blue team 0024 35kmpromo
----
João Marques Academia Joaquim Agostinho / Udo 0048 60km
----
João Paulo madeira Borrego Rota' dossa 60km
----
João Paulo Santos Mov'et 0078 35kmpromo
----
João Semedo Dias Individual 0080 60km
----
Joel Reis Individual 0096 35kmpromo
----
Jorge Aires Moura dos Santos Teamolenga 35kmpromo
----
José António Ramada Gonçalves individual 0058 35kmpromo
----
José Joaquim dos Reis Ferreira Ermegeira Bike Team 0027 35kmpromo
----
José M. Castro Individual 35kmpromo
----
jose adriano da conceicao goncalves torres individual 0009 35kmpromo
----
juvenal jose brito da silva Individual 0087 35kmpromo
----
Luís Mendes Amigos do BTT de Mafra 0019 35kmpromo
----
Luis Firmino ORB 0066 60km
----
Luis Martins Duques Bike Team 0021 35kmpromo
----
Manuel Oliveira Individual 0049 35kmpromo
----
MANUEL SANTOS ANTUNES INDIVIDUAL 0017 35kmpromo
----
Marco Duarte Ermegeira biketeam 0045 35kmpromo
----
Marco Gouveia individual 0031 35kmpromo
----
Marco Passos ErmegeiraBikeTeam 0032 35kmpromo
----
Márcio Brilha GDM-Teamaço 0036 35kmpromo
----
Miguel Barbosa Amigos do BTT de Mafra 0043 35kmpromo
----
Natalia Realinho Amigos do BTT de Mafra 0041 35kmpromo
----
Nuno Alexandre Guerreiro individual 0026 35kmpromo
----
nuno batista não tenho 0020 35kmpromo
----
Nuno Laia Clube Desportivo em Movimento 0053 60km
----
Nuno Miguel Reisinho Marques G.D.M. - TeamAço 0074 35kmpromo
----
NUNO MONTEIRO SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK 0070 35kmpromo
----
PAULO FRAZAO H.C.Turquel/Talacha Shop/Valsabor 35kmpromo
----
Paulo Alexandre Vieira Silva BTT Chapim & Companhia 0044 35kmpromo
----
Paulo Alpalhão Individual 0015 35kmpromo
----
Paulo Barata MOV'ET 0075 35kmpromo
----
Paulo Coelho Amigos do BTT de Mafra 35kmpromo
----
Paulo Fernando da Costa Simões Paulo Seguros 0086 60km
----
Paulo Fiuza Pires Tinto Cheio Bike Team Tinto RVS 0079 35kmpromo
----
Paulo Francisco individual 0057 35kmpromo
----
Paulo Graça Amigos do BTT de Mafra 0042 35kmpromo
----
Paulo Paixão individual 0060 35kmpromo
----
Pedro Esteves Mafrabtt 0093 60km
----
Pedro Grilo G.D.M.- TeamAço 0071 35kmpromo
----
Pedro Manuel Martins Mortágua Individual 60km
----
Pedro Miguel Almeida Amaral Tinto Cheio Bike Team Tinto RVS 0061 35kmpromo
----
PEDRO MIGUEL BASTOS Teamolenga 60km
----
Pedro Santos BIKESPOT 0052 60km
----
Renato Borda De Água NaRoda Bike Team 0090 35kmpromo
----
Renato Silva ASFIC/DINAZOO 0051 35kmpromo
----
Ricardo Baptista Fraústo SALOIOS BTT - A.C.D.R. ARNEIROS 35kmpromo
----
Ricardo Duarte individual 60km
----
Ricardo Francisco Martinho de Aguiar BTTistas 0037 35kmpromo
----
Ricardo Neves Santos JUNTATUDO 0014 35kmpromo
----
RODRIGO CAMOEZ Roda Livre Cartaxo Team 0055 35kmpromo
----
Rui Porto Nunes Viana Cycles / Zipvit Sport Portugal / Northwave 0005 35kmpromo
----
Sergio Luis Teamolenga 0082 60km
----
sergio crispim G.D.M.-TeamAço 35kmpromo
----
Sergio Jose Damiao C.S.OTA/ANIPURA/CACB/COMPANHIA DA SERRA 60km
----
Silvério Gaspar Lobagueira BTT 0011 35kmpromo
----
Valter Placido Ermegeira bike team 0056 35kmpromo
----
VÍTOR TEIXEIRA AIKEDORES 0008 35kmpromo
----
Vitor Ferreira Individual 0046 35kmpromo
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)