Maratona Trilhos da Lagoa de Óbidos

ONDE?
Arelho, Leiria MAPA

QUANDO?
Domingo, 14 de Agosto de 2016 às 09:30
Pagamentos até: Quarta, 10 de Agosto de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOÇO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<a href="http://www.arelho-obidos.com" target="" rel="">www.arelho-obidos.com</a>btt@arelho-obidos.com917 534 094963 006 963

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 665
Total Confirmados: 376

Percursos:

Confirmados Meia-Maratona: 281
Confirmados Maratona: 95

Escalões:

Sub20: 28
Sub23+Elites: 36
Veteranos A: 89
Veteranos B: 72
Veteranos C: 34
Veteranos D: 7
Femininos: 15
Sub23+Elites: 17
Veteranos A: 36
Veteranos B: 27
Veteranos C: 12
Veteranos D: 0
Femininos: 3
Sub20: 28
Sub23+Elites: 53
Veteranos A: 125
Veteranos B: 99
Veteranos C: 46
Veteranos D: 7
Femininos: 18
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
João Esteves ASFIC/DINAZOO Veteranos A Meia-Maratona
Diogo Sampaio MF Bike Team Sub20 0124 Meia-Maratona
EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRA ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0198 Maratona
Pedro belo Oshop.pt Veteranos A 0008 Maratona
Carlos Augusto 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A 0009 Meia-Maratona
Carlos Augusto Santos Oliveira ASFIC/DINAZOO Veteranos C 0303 Maratona
Renato Silva ASFIC/DINAZOO Sub23+Elites 0007 Meia-Maratona
Bruno Pereira Oshp.pt Veteranos B Maratona
Leonardo F Henriques TEAM QUEEN´S FITNESS CLUB Sub23+Elites 0113 Meia-Maratona
Acácio Miguel Cunha Brilha ArealBike-Homeostase/RadioAlenquer Veteranos A 0081 Meia-Maratona
Vando Miguel Alves Ferreira Arealbike-Homeostase/RádioAlenquer Sub23+Elites 0116 Meia-Maratona
João Carvalho OFIMOTO/Rvirtual Veteranos B 0158 Maratona
Mauro freitas Atx cycling store lousa Sub23+Elites 0153 Meia-Maratona
António José Jerónimo Carreira VAU Singletracklandia Veteranos A Meia-Maratona
Ludgero Fialho Vicente Team Queen´s / CRBike Veteranos A 0018 Meia-Maratona
Rafael Costa Team Queen's / CRBike Sub20 0141 Meia-Maratona
César Piedade Ofimoto/Rvirtual Veteranos A 0135 Maratona
Vasco Cordeiro Fuas Bike Team Sub20 Meia-Maratona
João Conceição 42 Bike Team/ARDUS Sub20 0138 Meia-Maratona
Rodrigo Viana SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos A 0191 Meia-Maratona
Vanderlea Baia 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininos 0123 Meia-Maratona
Micael Fragoeiro 42 Bike Team/ARDUS Sub23+Elites 0171 Meia-Maratona
Hugo Pereira COOP BIKE TEAM Veteranos B 0154 Maratona
Flávio Ferreira Cunha Academia Joaquim Agostinho XCM Sub23+Elites Maratona
JOÃO A LOPES CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos C 0096 Maratona
Renato Gaspar CSRDOTA ANIPURA/CACB/COMP. DA SERRA Veteranos B 0257 Maratona
Luis Cordeiro Fuas Bike Team Veteranos B Meia-Maratona
Rui Paulo Casais Lagartos Bike Team Veteranos B 0077 Meia-Maratona
Armindo Jorge Ferreira leitão Dinoriders zambujeira e serra Veteranos B Meia-Maratona
Gil Silva Azoia RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0034 Maratona
Pedro Manuel Bernardes Madeira RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0036 Maratona
Luis Cardoso RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0039 Maratona
Vando Filipe Gomes Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0041 Maratona
João Luis Neto Cunha RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0042 Meia-Maratona
Jorge Batista RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0044 Meia-Maratona
Pedro Miguel Pinheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0045 Meia-Maratona
Miguel Mateus RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0046 Meia-Maratona
Paulo Ferreira RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0047 Meia-Maratona
Fernando Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos C 0048 Meia-Maratona
João Brás RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0049 Meia-Maratona
Daniel Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0050 Meia-Maratona
Paulo santos RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0051 Meia-Maratona
Henrique Agostinho RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0052 Meia-Maratona
João Santos RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0054 Meia-Maratona
Marcelo Cordeiro RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0055 Meia-Maratona
Pedro Almeida RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0056 Meia-Maratona
Marc Bonifacio de Castro Gandra RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0057 Meia-Maratona
Eduardo Mateus RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0058 Meia-Maratona
NUNO MIGUEL CAMACHO NUNES Team Queen's / CRBike Veteranos A 0168 Meia-Maratona
Joana Machado Peniche Bike Riders Femininos 0148 Meia-Maratona
Daniela Santos Roda Livre Cartaxo Team Femininos Meia-Maratona
Pedro Miguel Morais BTT Dão Nelas Veteranos A Maratona
António Pereira trilhos do oeste Bombarral bike team Veteranos A Meia-Maratona
Luis Diogo OFIMOTO/RVIRTUAL Sub23+Elites 0012 Maratona
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO PERDIDOS NO TRILHO Veteranos C 0263 Meia-Maratona
MIGUEL ARANHA Ofimoto / Rvirtual Veteranos B 0140 Meia-Maratona
Ricardo Jorge Costa Berlengas Bike Team Sub23+Elites Meia-Maratona
Rui Ferreira Fuas Bike Team Sub23+Elites 0087 Meia-Maratona
Filipe Joel Santos Graforio Team Veteranos B 0013 Meia-Maratona
João M. B. Caniço MF Bike Team Sub23+Elites 0092 Meia-Maratona
RICARDO BARARDO Ecosprint / Facomac Sub20 Meia-Maratona
Cláudio Azoia H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos A 0060 Meia-Maratona
Dario Rebelo H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos A 0061 Meia-Maratona
Mauro Santos H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos A 0062 Meia-Maratona
Pedro Pereira H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos B 0213 Meia-Maratona
João Feliciano H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos D 0064 Meia-Maratona
LYUBOV KORZHYNSKA H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Femininos 0065 Meia-Maratona
Andre Agostinho H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Sub23+Elites 0066 Meia-Maratona
José Marquês H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Sub20 0067 Meia-Maratona
Daniel Vieira H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Sub23+Elites 0068 Meia-Maratona
Norberto Figueiredo H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos A 0069 Maratona
Carlos Manuel Costa Santos H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos A 0070 Maratona
Paulo Eusebio H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos B 0071 Maratona
Telmo Rodrigues H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos B 0072 Maratona
Reinaldo Santos Luis H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos C 0073 Maratona
Jose Varandas H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos C 0074 Maratona
Carlos Rebelo H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Sub23+Elites 0075 Maratona
João Varandas H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Sub23+Elites 0076 Maratona
Miguel Fiuza Clínica Hernani Broco/KOMPEDAL/SPC Sub23+Elites 0164 Maratona
Hugo Samuel Santos Graforio BTTeam Veteranos B 0020 Meia-Maratona
Pedro M. Constâncio Team Queen´s /CRBike Veteranos C 0107 Meia-Maratona
Andre Dias Indevidual Sub23+Elites Meia-Maratona
João José Aguiar Cardoso Trancoso Bike Team / XTRILHOS Veteranos A 0118 Maratona
Nelson Henriques Ribabiketeam-Nelsongaz Veteranos B 0337 Meia-Maratona
Ricardo Barros Os Fincadas U.R.D. Juncalense Veteranos A 0117 Maratona
João Paulo Carlos Santos Arealbike-Homeostase/RádioAlenquer Sub23+Elites 0159 Maratona
Rui Justo Oshop.pt Veteranos B 0109 Meia-Maratona
nelson ribeiro BTT.AMOREIRA.GDA Veteranos B Meia-Maratona
Nuno Miradouro 42 Bike Team/ARDUS Veteranos A 0262 Meia-Maratona
Pedro Fragoeiro 42 bike team/ARDUS Sub20 0322 Meia-Maratona
Pedro Inácio 42 Bike Team/ARDUS Veteranos A 0373 Meia-Maratona
Adriano Felix 42 bike team/ARDUS Sub23+Elites 0369 Meia-Maratona
Marco Soares Bombeiros Vol. Batalha Sub23+Elites Maratona
Nuno Miguel Fernandes Alves SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Veteranos B Meia-Maratona
Marcio Alexandre Almeida Lopes ArealBike Homeostase RadioAlenquer Sub23+Elites Meia-Maratona
Luis Abreu Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Veteranos C 0273 Maratona
Emanuel Silva Peniche Bike Riders Veteranos A 0010 Meia-Maratona
Joao Vicente Fuas Bike Team Sub23+Elites 0112 Maratona
Tomás Gomes Individual Sub23+Elites 0106 Maratona
Nuno Gomes Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Veteranos B 0275 Maratona
Rogério Penas Fuas Bike Team Veteranos B 0101 Meia-Maratona
Marco Santos CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0100 Maratona
jose cristo oraiocosarrebentasse btt Veteranos C 0184 Meia-Maratona
Andreia Filipa Almeida Lopes Individual Femininos Meia-Maratona
Ricardo Soares Roda ao Quadrado Veteranos A Meia-Maratona
Nuno Sobral SPORT ponto COME - Escola Ciclismo Oeiras Veteranos A Meia-Maratona
Jose Eduardo Martins Braz GDA. BTT Amoreira Veteranos C 0142 Meia-Maratona
RODRIGO CAMOEZ RODA LIVRE CARTAXO TEAM Veteranos A 0176 Meia-Maratona
Marco Neves Santos Individual Veteranos B 0261 Meia-Maratona
Paulo Vitor Peniche Bike Riders Veteranos B Meia-Maratona
Renato Inácio ADCR Painho-ecosprint Veteranos C Meia-Maratona
Assur della Torre di Valsassina GENERALI SEGUROS Veteranos C 0130 Meia-Maratona
Carlos Arnaut MEGA CRAQUE Veteranos C Meia-Maratona
Ricardo Dourado Santos Bichos do Mato Veteranos A Meia-Maratona
Joao Maria inacio Eco-Sprint~-a d c r painho Sub20 0150 Meia-Maratona
Luís Pedro Mendes Marques FatimaBTT-Desarfate-Transfor Veteranos B Maratona
David Moura ArealBike-Homeostase/RádioAlenquer Veteranos B Meia-Maratona
Daniel Pereira SOBRALBIKETEAM Veteranos A 0082 Meia-Maratona
Pedro Patrício Lubrialbi, Comercio de Lubrificantes, lda/VILA FRAGA, ParK&AKademia Sub23+Elites Meia-Maratona
Nelson Santos Félix Individual Sub23+Elites 0121 Meia-Maratona
João Tomás Filipe da Silva Vale Zias Bike Team Veteranos B 0189 Meia-Maratona
PAULO FRAZAO H.C.Turquel/Talacha Shop/Valsabor Veteranos B 0098 Meia-Maratona
LEONEL P BENTO H.C.Turquel/Talacha Shop/Valsabor Veteranos A Meia-Maratona
ANDRÉ PATRIARCA NOBRE TRILHOS D´EL REI Veteranos A 0384 Meia-Maratona
JOAO QUERIDO Team queens fitness Sub23+Elites Meia-Maratona
Rui Miguel Domingos Fuas Bike Team Sub23+Elites 0143 Meia-Maratona
Tiago Louro OFIMOTO/Rvirtual Veteranos A 0114 Meia-Maratona
Hugo Bruno Oshop.pt Veteranos A 0111 Maratona
Gil Passarinho Bruno Oshop.pt Sub23+Elites 0094 Maratona
Jorge Dias Silveiro Rotor/ZIPVIT/ Casais Lagartos Bike Team Veteranos A Meia-Maratona
DAVID VENTURA CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0375 Maratona
Carlos alberto vicente monteiro Berlengas Bike Team Veteranos C Meia-Maratona
Mário Nuno Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Veteranos B Maratona
José João Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Veteranos D Meia-Maratona
Mara Lopes Tretas Bike Team / GRIND Abrasivos Femininos Meia-Maratona
Miguel Barros Sport ponto Come - Escola Ciclismo Oeiras Veteranos B Meia-Maratona
Abel Mendes Marques i Veteranos A 0211 Meia-Maratona
Leandro Carvalho RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0033 Meia-Maratona
fernando duarte Anipura cacb companhia da serra Veteranos C Maratona
Gonçalo Carvalho FALTADASSO bike team Veteranos A 0097 Meia-Maratona
Fábio Miguel Rodriques Salvador SPC/KOMPEDAL Sub23+Elites 0115 Maratona
Mario Joao Santos Grupo Cicloturismo Gaeiras/ZÀ-ZÀ BIKE TEAM Veteranos B 0027 Meia-Maratona
Hélder Dias CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos B 0243 Meia-Maratona
Paulo Cruz Os Fincadas U.R.D.Juncalense Veteranos A 0381 Maratona
Rogerio Cruz Os Fincadas U.R.D. Juncalense Veteranos B Meia-Maratona
António Carlos Gonçalves dos Santos Team Queen`s Fitness Club Veteranos A Meia-Maratona
Ana Filipa Abreu Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Femininos Meia-Maratona
FILOMENA LOURENÇO PAULO CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Femininos Maratona
Eduardo Anselmo Vale Zias Bike team Veteranos B Meia-Maratona
Tiago Silva Migueis - Loja De Bicicletas Veteranos A Meia-Maratona
Rui Coelho Os Fincadas U.R.D.Juncalense Veteranos A Maratona
Francisco Barros Os Fincadas U.R.D.Juncalense Veteranos A Maratona
davide manuel hilario santos TEAM QUEEN´S FITNESS CLUB Veteranos A 0146 Meia-Maratona
Alexandre Coelho Almoster Veteranos A Meia-Maratona
Daniel Apolinario LABRUGABIKETEAM Veteranos A Meia-Maratona
Joel Casimiro TRILHOS D´EL REI Sub20 0363 Meia-Maratona
Pedro Ricardo SFUPABRIGADA/YKK/NUTRICA Sub23+Elites Meia-Maratona
Adriano Matias Faltadasso bike team Veteranos A 0182 Meia-Maratona
Luís Filipe Pires Vicente Individual Veteranos B Maratona
Carlos Marta Clube Ciclismo Marco Chagas Veteranos C 0188 Meia-Maratona
Gabriel Martins SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos A 0156 Meia-Maratona
Alexandre Oliveira BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO Veteranos A 0144 Meia-Maratona
Pedro Fortunato Pernalonga* - Bikes & Companhia Veteranos B Maratona
Vasco Manuel da Silva do Rosario ASS. 20 KMS ALMEIRIM/restaurante o Forno Veteranos A 0185 Meia-Maratona
Carlos Perdiz LabrugaBikeTeam Veteranos C Meia-Maratona
Carlos Dionísio Roda ao Quadrado/Dinoriders Veteranos A Meia-Maratona
Valter Rodrigues rioMaior BTTeam Sub23+Elites 0011 Meia-Maratona
Fábio Rodrigues ASFIC/DINAZOO Sub20 0035 Meia-Maratona
Marco P Fernandes CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Veteranos A 0029 Meia-Maratona
Paula Anjos Peniche Bike Riders Femininos 0059 Meia-Maratona
Paulo Pinto PENICHE BIKE RIDERS Veteranos C 0019 Meia-Maratona
Jorge Ladeira Sousa CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0083 Maratona
NELSON BRITO 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A 0122 Meia-Maratona
Marco Pereira Churrasqueira Matias Veteranos A Maratona
José Pedro da Silva Pessoa BTTeimosos A.C.R. Campo Veteranos C 0102 Meia-Maratona
JOSE CARLOS SILVA CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Veteranos B 0017 Meia-Maratona
Fábio Silva Roda Livre Cartaxo Team Sub23+Elites 0016 Meia-Maratona
Marco Alexandre Tavares Arealbike-homeostase/radioalenquer Veteranos B 0025 Maratona
Joao Oliveira (O pirata) Peniche Bike Riders Veteranos C 0023 Meia-Maratona
Inácio Firmiano Duarte Pereira Peniche Bike Riders Veteranos B 0030 Meia-Maratona
Susana Tomás Peniche Bike Riders Femininos 0305 Meia-Maratona
Alvaro Fernandes Pádua Nogueira individual Veteranos C 0103 Maratona
Márcio Pedro Duarte Lopes ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0032 Meia-Maratona
Eurico Santos ESQUISSO/CAFÉ/BAR/S.P.C.&FRIENDS Veteranos A Maratona
Oscar francisco sousa elias individual Veteranos B Maratona
CARLOS SANTOS ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0014 Maratona
Rodrigo Henriques Oshop.pt Veteranos B 0108 Maratona
Sandra Augusto Individual Femininos Meia-Maratona
Pedro Martins APA - Alcanhões Veteranos A Meia-Maratona
Inácio Marques Serralheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos C 0236 Meia-Maratona
Telmo Silva Faltadasso Bike Team Veteranos A 0155 Meia-Maratona
Rui Clemente Sousa Indevidual Sub23+Elites 0169 Meia-Maratona
Cláudio Abreu CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0196 Maratona
Vitor Hugo Tomás Romão Scuderia Dura / FIP / Rofxtreme Bike Veteranos A Maratona
Valter José Silva Terêncio ORB maxial Oeste Veteranos A Meia-Maratona
Ricardo Félix ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0137 Meia-Maratona
Valter Martins ASFIC/DINAZOO Veteranos B 0136 Maratona
Paulo Costa ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0093 Maratona
Sílvio Serrenho BICISPORT /bttcaldas Veteranos D 0090 Meia-Maratona
Rodrigo Figueiredo rioMAIOR BTTeam Veteranos A Meia-Maratona
Carlos Siopa CC BIKES Veteranos C 0132 Maratona
Carla Alexandra Sequeira Victorino CC-BIKES Femininos 0133 Maratona
Hilário Manuel Ferreira Adrião Grupo Desportivo Nobre Veteranos C 0104 Meia-Maratona
Sérgio Filipe Costa Silva Grupo Desportivo Nobre Veteranos A 0105 Meia-Maratona
Sergio Jose Damiao CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0194 Maratona
RICARDO PEREIRA Scuderia DURA/FIP/ROFXTREME Bike Veteranos A Maratona
Pedro José Santos Lourenço Team Escala Visual Veteranos A Maratona
Gil Almeida Individual Veteranos A 0187 Meia-Maratona
José João Pombas Caniço CHARNECOS BIKE TEAM Veteranos B 0157 Meia-Maratona
Ricardo Manuel Henriques de Oliveira TEAM QUEEN´S FITNESS CLUB Veteranos A Meia-Maratona
Jorge porfirio moreira da silva Olho marinho Sub23+Elites 0256 Meia-Maratona
João Bastos SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos A 0281 Meia-Maratona
António Joaquim da Conceição Franco LabrugaBikeTeam Veteranos C Meia-Maratona
gentil henriques dino riders zambujeira serra Veteranos C Meia-Maratona
Rui Henriques 42 Bike Team/ARDUS Veteranos A 0173 Meia-Maratona
Luis Rodas Clube Ciclismo Marco Chagas Veteranos A 0226 Meia-Maratona
Hugo Fonseca Individual Veteranos B Meia-Maratona
Miguel fonseca Individual Sub20 Meia-Maratona
Frederico Nascimento BRUTUS BTT Sub20 0342 Meia-Maratona
Joao Pires BLbike Alcobaça Sub20 Meia-Maratona
TIAGO PATRÍCIO BTT RETIRO DAS ADEGAS / ALARME ON Veteranos A Meia-Maratona
Aires Manuel Machado Barros CC BIKES Veteranos A 0166 Maratona
José António Domingos CC BIKES Veteranos C 0134 Maratona
Alexandre Esteves Scuderia Dura / FIP / Rofxtreme Bike Veteranos A Maratona
Avelino Santos CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Sub23+Elites 0174 Maratona
Paulo Alexandre Santos Gomes Valetralhos-Btt Veteranos B Meia-Maratona
Mário Barroco Peniche Roda Livre Cartaxo Team Veteranos C 0207 Meia-Maratona
RODRIGO FARINHA Marrazes/Gui/Brejinho/BikeZoneLeiria Sub20 0160 Meia-Maratona
Daniel Costa Franco Peniche Bike Riders Veteranos A 0163 Meia-Maratona
Andre Filipe Pinto de Azevedo GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS Veteranos A Meia-Maratona
Fernando M Leitao Individual Veteranos B Maratona
Bruno Lourenco 42 Bike Team/ARDUS Sub23+Elites Meia-Maratona
Nuno Robalo Berlengas Bike Team Veteranos B Meia-Maratona
Miguel Rosa Berlengas Bike Team Veteranos B Meia-Maratona
Bruno Rosa Berlengas Bike Team Sub20 Meia-Maratona
Ricardo Jacinto LABRUGABIKETEAM Veteranos A Meia-Maratona
José Gonçalves Oxygem btt team Veteranos B 0318 Meia-Maratona
Ricardo Jorge da Fonseca Alexandre Associação 20Km de Almeirim Veteranos A 0238 Meia-Maratona
Armindo Castelo Bento Individual Veteranos D 0239 Meia-Maratona
Rui Porto Nunes Viana Cycles / Zipvit Sport Portugal / Northwave Veteranos A Meia-Maratona
RICARDO FRAZÃO Home4Life Veteranos A 0089 Meia-Maratona
GUILHERME JOSE LOPES Roda Livre Cartaxo Team Veteranos B 0199 Meia-Maratona
Pedro Rodrigues Crédito Agricola/Aguias de Alpiarça/Euromaster MB Veteranos A Meia-Maratona
Carlos Eduardo Santos Mfbiketeam Veteranos A 0152 Meia-Maratona
orlando jose gomes duarte academia joaquim agostinho waw tem xcm Veteranos B 0180 Meia-Maratona
João Rodrigues LiteirosBike Veteranos A Maratona
Bruno Miguel Ribeiro Parreira Riders on the Storm Veteranos A Maratona
Rui da Silva Domingos Fuas Bike Team Veteranos C Meia-Maratona
Beto Pires Berlengas Bike Team Veteranos A Maratona
Pedro Nogueira Individual Veteranos C 0149 Meia-Maratona
João Guimarães Botique 4 Bike Veteranos C 0183 Meia-Maratona
Jorge porfirio moreira da silva Olho marinho Sub23+Elites Meia-Maratona
Maria João Sérgio Fidalgo Individual Femininos Meia-Maratona
Bruno Carvalho Migueis - Loja de Bicicletas Veteranos A Meia-Maratona
BRUNO VALE RODRIGUES Grupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo Veteranos B Meia-Maratona
JULIO GATO 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos C Maratona
António Bispo Vale Zias Bike Team Veteranos D 0271 Meia-Maratona
Simão Mamede Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos A 0208 Maratona
Filipe de Matos Ribapedal Bike Shop Veteranos A Maratona
EDGAR CARVALHAL Campinos do BTT / Scalipeças, lda Veteranos C 0099 Meia-Maratona
Redondo Veteranos A Meia-Maratona
Redondo Veteranos B Maratona
Bernardo de Jesus Fernandes Peniche Bike Riders Veteranos A Meia-Maratona
João Paulo Correia Ferreira Peniche Bike Riders Veteranos A 0037 Meia-Maratona
JORGE MANUEL ELVAS MORAIS Roda Livre Cartaxo Team Veteranos C 0022 Meia-Maratona
Sergio Vitor Peniche Bike Riders Veteranos B 0131 Meia-Maratona
Ricardo Filipe Tavares Btt Arelho Team Veteranos A Maratona
JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVA RODA LIVRE CARTAXO TEAM Veteranos C 0078 Meia-Maratona
Paulo Filipe Santos RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0026 Maratona
Leonardo Marcelino RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0079 Meia-Maratona
Carlos Eduardo Dias Garcia Peniche Bike Riders Veteranos A Meia-Maratona
LUIS RODRIGUES Roda Livre Cartaxo Team Veteranos A 0024 Meia-Maratona
Jorge Gonçalves Peniche Bike Riders Veteranos A 0028 Meia-Maratona
Miguel Mamede Peniche Bike Riders Sub23+Elites 0320 Meia-Maratona
Francisco Miguel Santos Rosa Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos A 0202 Meia-Maratona
Paulo Jorge Verissimo Santos Peniche Bike Riders Veteranos A 0031 Meia-Maratona
Antonio jorge Henriques Trilhos D´El Rei Veteranos B Meia-Maratona
Nuno Rogério RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0043 Meia-Maratona
Carlos Carreira Granfonix Veteranos A 0162 Meia-Maratona
jose sebastiao BTTeimosos A.C.R. Campo Veteranos B Meia-Maratona
Jaime daniel Calvinho Peniche bike riders Veteranos A Meia-Maratona
Daniel Marques CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Sub23+Elites 0126 Maratona
Hugo Correia Marques associação 20kms de almeirim/ restaurante o forno Veteranos A 0125 Meia-Maratona
Fábio Miguel Belo Batista AAMP BTT Team Sub23+Elites Meia-Maratona
Filipe Isidro BTTornada Veteranos B 0279 Meia-Maratona
Tânia Serra Bicicletando Femininos Meia-Maratona
Nicolau Ribeiro de Melo Clube BTT Lisboa\Bicicletando Veteranos A 0282 Meia-Maratona
Luis M S Henriques INDIVIDUAL Veteranos B 0088 Meia-Maratona
Joaquim Pinto Team Queen`s / CRBike Veteranos B 0175 Meia-Maratona
Eusébio Francisco Félix Rocha Macieira Dourados ATV Veteranos B 0219 Maratona
Miguel Ângelo de Freitas Marques Óbidos Bike Team Veteranos B 0301 Meia-Maratona
Bruno Veríssimo Peniche Bike Riders Veteranos A Meia-Maratona
Antonio Felismino Martins Biscabikes Veteranos C Meia-Maratona
Paulo Gonçalves NoStressBTTTeam Veteranos B 0259 Meia-Maratona
Carla Maria Lopes Guerra NoStressBTTTeam Femininos 0260 Meia-Maratona
Filipe Bernardo Ribeiro & Marques Veteranos A 0212 Meia-Maratona
Marco Antonio Ribeiro Marques RIBEIRO & MARQUES LDA Veteranos A Meia-Maratona
Gabriel Santos Individual Veteranos B 0172 Maratona
Helio Miguel Dos Santos Videira M.S.VIDEIRA Veteranos A Maratona
Bruno Miguel Duarte Teem Queen's/ CRBike Veteranos A 0186 Meia-Maratona
Jorge Fortes individual Veteranos C 0203 Meia-Maratona
Jose Alberto da Silva Soares Team 143, Tasca do Zé Russo Veteranos A Meia-Maratona
Norberto Ferreira Team 143, Tasca do Zé Russo Veteranos C Meia-Maratona
Fernando Vieira Soares Team 143, Tasca do Zé Russo Veteranos D Meia-Maratona
Nuno sousa BTTrolando Veteranos A Maratona
Aristides Valongo Bordalo individual Veteranos B Maratona
Aristides Valongo Bordalo Individual Veteranos B Maratona
Cláudio RiomaiorBTTeam Sub23+Elites Maratona
Edgar Bruno Ferreira Rosa ccteam/100limites Veteranos B Meia-Maratona
joao antonio sequeira po na lama Veteranos B Meia-Maratona
Ricardo Soares Roda ao Quadrado Veteranos A Meia-Maratona
Vitor Hugo Almeida Roda Livre Cartaxo Team Veteranos B 0214 Meia-Maratona
Rodrigo Oliveira Rodrigues Crédito Agricola/Águias Alpiarça/Euromaster MB Veteranos A Meia-Maratona
Luis Miguel Alexandre Augusto Casa Benfica Torres Vedras/ Idealtom tintas / kompedal Veteranos B Maratona
sergio paulo oliveira leal pinto team Queen,s \CRBike Veteranos B Meia-Maratona
NUNO CATARINO Os FINCADAS-URDJuncalense Veteranos B 0128 Maratona
Rui Domingos Fuas Bike Team Veteranos C Meia-Maratona
Marco Ramos Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom Tintas/Kompedal Veteranos B 0205 Meia-Maratona
Nuno Miguel Batista Santos Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos A 0204 Meia-Maratona
Sergio Alves casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos B Meia-Maratona
JOAO VINAGRE ASS.20KM ALMEIRIM Veteranos C 0177 Maratona
Edgar Agostinho 100Pernas Veteranos A 0084 Meia-Maratona
Andre Jesus Rodrigues Santos Alves Racing Bikes / Zés das Bikes Veteranos A 0234 Maratona
Jorge Manuel Silva Ferreira Vale Zias Bike Team Veteranos C Meia-Maratona
Pedro João Azemel Scalabitrilhos Veteranos A Meia-Maratona
Paulo Alexandre Martins Roda Livre Cartaxo Team Veteranos B Maratona
Paulo Ximenes Lx Bike Team Veteranos B Meia-Maratona
Bruno Fonseca Peniche Bike Riders Veteranos A Meia-Maratona
Marco Carvalho Teles Individual Veteranos A Meia-Maratona
Guilherme Oliveira RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 Meia-Maratona
Luís Alberto Dias Carvalhinho SPORT ponto COME Veteranos B Meia-Maratona
joao nuno vigario ROODINHAS /santossilva Sub23+Elites Maratona
jose clara gonçalves tombaminis Veteranos C 0222 Meia-Maratona
João Franco Tombaminis Veteranos C 0224 Meia-Maratona
jorge manuel valente fialho tombaminis Veteranos B 0223 Meia-Maratona
Pedro Miguel Bernardo Martins MÓKÓTÓBIKES Veteranos A Meia-Maratona
Otilio Martiniano individual Veteranos B Meia-Maratona
JOAO F. EDUARDO BICISPORT PEDALAR SEM PARAR Veteranos D 0095 Meia-Maratona
António Aguiar Dinoriders/Zambujeira e Serra Veteranos C Meia-Maratona
André Francisco Dinoriders/Zambujeira e Serra Sub23+Elites Meia-Maratona
Marcio Filipe Agostinho Timoteo MF CALEIRAS Veteranos A Meia-Maratona
Nuno Santos MF CALEIRAS Veteranos A Meia-Maratona
Filipe Neto GDF riders Veteranos B Meia-Maratona
Luis Marques 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos A Maratona
Luis Filipe dos Santos Carvalho Moçarria Aventura Club Veteranos C Meia-Maratona
Ricardo Pedro Jorge Berlengas Bike Team Sub20 Meia-Maratona
Luis Filipe Mauricio Peso charnecos Bike team Veteranos A 0346 Meia-Maratona
Rúben Rosário M&M/ Óscar Cardoso/ Tó Bikes Sub23+Elites Maratona
Daniel Higino GDF Riders Veteranos A Meia-Maratona
Paulo M Trovas Lx Bike Team Veteranos A Meia-Maratona
NUNO MONTEIRO SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos B Meia-Maratona
PEDRO PEREIRA CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0368 Maratona
João Ferreira Os faltadasso Veteranos B 0350 Meia-Maratona
Pedro Vieira Tretas Bike Team Veteranos B Meia-Maratona
Arlindo Manuel Neto GDF riders Sub20 Meia-Maratona
DUARTE REIS CAOB Veteranos A 0179 Maratona
Arnaldo Monteiro . 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos C 0167 Maratona
Fábio Segura Rodactiva-Sem Espinhas Veteranos A Meia-Maratona
Luis Lopes KBikes Veteranos C 0145 Meia-Maratona
António José Nicolau Vitorino PAC Triatlo Sub20 Meia-Maratona
Artur Agostinho Duarte Ribeiro Individual Veteranos C 0085 Meia-Maratona
NUNO ALVES 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B Meia-Maratona
João Horta Academia Joaquim Agostinho XCM Veteranos A 0193 Maratona
nadia patricia ribeiro silva kotas do pedal Femininos 0228 Meia-Maratona
Pedro Miguel Ventura de Abreu rioMAIORBTTEAM Sub23+Elites 0129 Meia-Maratona
Rúben Menino Individual Sub23+Elites Meia-Maratona
Helder Miguel Silva 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B 0288 Meia-Maratona
PEDRO LUIS DE ALMEIDA RODRIGUES VICENTE TEAM DINAZOO Veteranos A 0195 Meia-Maratona
Raul Garcez Casais Lagartos Bike Team Veteranos B Meia-Maratona
Américo Dias de Almeida Feio INDIVIDUAL Veteranos D Meia-Maratona
Bernardo Santos Fuas Bike Team Sub20 0296 Meia-Maratona
Arlindo Manuel Neto GDF riders Veteranos B Meia-Maratona
Mário Mauricio CEMTRAVÕES Veteranos C Meia-Maratona
Amandio Esteves Campinos do BTT Veteranos C Meia-Maratona
José Burlamaqui Roda Livre Cartaxo Team Veteranos C 0021 Meia-Maratona
António Carlos Gonçalves dos Santos Team Queen's / CRBike Sub20 0110 Meia-Maratona
Ricardo Oliveira Team Queen's / CRBike Sub20 0086 Meia-Maratona
Dário Pereira RIBABIKE/RPROJECTO Veteranos B 0091 Meia-Maratona
Eduardo Manuel Fonseca Norte Btteimosos ACRCampo Veteranos B 0127 Meia-Maratona
Ivo Nelson Batista Gomes Individual Veteranos B 0254 Meia-Maratona
Paulo Vitor Peniche Bike Riders Veteranos B 0139 Meia-Maratona
Rui Dias Leitão BTT União Amigos Olho Marinho Veteranos B 0237 Meia-Maratona
António Fernandes individual Veteranos A 0324 Meia-Maratona
Tiago Américo Melicias Santos Academia Joaquim Agostinho Xcm Waw Team Sub23+Elites Maratona
Nuno Santos Team Benetton caldas Veteranos B Meia-Maratona
António Eloy RIBABIKE Veteranos A Meia-Maratona
Renato Inácio ADCR Painho-ECOSprint Veteranos C 0151 Meia-Maratona
LUIS MIGUEL FERREIRA MARTINS BTT uniao amigos OLHO MARINHO Veteranos A 0161 Meia-Maratona
Vítor Costa SPC&Friends Sub23+Elites Maratona
Vitor Nascimento Trilhos do Oeste Bombarral Bike team Sub23+Elites Meia-Maratona
FERNANDO MANUEL BAPTISTA RODRIGUES INDIVIDUAL Veteranos B 0374 Meia-Maratona
Miguel Almeida Cardoso 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A Meia-Maratona
luis serrazina inividual Veteranos C Maratona
Valter machado rodrigues individual Veteranos A Meia-Maratona
LUIS PRATA CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A Maratona
Davide António Moreira Marques Nutrimania Sports Nutrition / 360Bike-Trail Veteranos A 0003 Maratona
Pedro Ventaneira CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos B 0315 Maratona
Nuno Rodrigo Morgado Smartering Veteranos A Meia-Maratona
André Silva Individual Sub23+Elites 0362 Meia-Maratona
Mário Vieira Bicicletas Brasil Veteranos C Maratona
Antonio Novo Ligação Veloz transportes e logistica Veteranos C Meia-Maratona
João Guerra Clube de BTT Zona 55 Veteranos B Maratona
Paulo Capinha AdN Enduro BTT Veteranos B 0210 Meia-Maratona
Marco Teles casais lagartos bike team Veteranos B Meia-Maratona
Hilário Silva Soares Mais Pedal / HSS Veteranos C Maratona
Sandro Silva W10GR Veteranos B 0200 Meia-Maratona
João M Vinagre MF Bike team Sub23+Elites 0178 Meia-Maratona
Fábio AAMP BTT TEAM Sub23+Elites Meia-Maratona
Carlos França Individual Veteranos A Meia-Maratona
Vitor Manuel Mendão CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos B 0165 Meia-Maratona
Helder josé fernandes Acr frade de cima Veteranos C Meia-Maratona
Pedro Vale de Gato APEDALAR Sub20 Meia-Maratona
João Trindade Pereira CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A Maratona
Valdemar Filipe Rodrigues Barreiro Individual Sub23+Elites Meia-Maratona
Alexandre Daniel Castro Jorge Trato Verde Sub23+Elites Meia-Maratona
Paulo Jorge Cardoso Jorge Trato Verde Veteranos B Meia-Maratona
Cesário Romeu Santo Filipe RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0235 Maratona
ARMANDO AGOSTINHO RODRIGUES TAIPA Saertex Portugal Edaetech Veteranos A Maratona
Rui Miguel Sousa Trilhos D'El-Rei Sub23+Elites Meia-Maratona
Filipe Soares Sfupabrigada\nutrica\ykk Veteranos A Meia-Maratona
João Manuel C. Mariano Tretas bike team Veteranos C Maratona
Lina Violante Constantino Vicente Associação 20 Km Almeirim/ Trilho perdido Femininos Maratona
Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira Associação 20 Kms Almeirim Veteranos A Meia-Maratona
CARLOS ALBERTO SERODIO CORREIA 20 KM ALMEIRIM Veteranos B Meia-Maratona
Sandra Jerónimo Trilho Perdido Eventos e Cronometragens Femininos Maratona
Marco Santos Ass. 20Kms Almeirim / Restaurante "O FORNO" Veteranos A Maratona
Arlindo Manuel Neto GDF riders Veteranos B Maratona
JOÃO ALDEANO Ciclismo2640 Veteranos B 0170 Maratona
Carlos Miguel Fonseca Lopes Não tenho Veteranos B 0181 Meia-Maratona
João Paulo Laranjeira Clube de Praças da Armada Veteranos A Maratona
Gonçalo Claudino Oraiocosarrebentasse Btt-Maxial Pro Tour Team Sub23+Elites Meia-Maratona
luis miguel dos santos alves btt arelho team Veteranos B 0005 Meia-Maratona
José Antonio Oliveira Silva ALPHA TEAM ALMEIRIM Veteranos C Meia-Maratona
jose francisco jesus marçalo cantante Nutrimania Sports nutrition Veteranos A 0004 Meia-Maratona
Hugo Carvalho 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos A 0002 Maratona
Marco Sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0001 Maratona
joaquim jose fialho martins Vale Zias bike Time Veteranos B 0197 Meia-Maratona
Hugo Manuel Moreira BTTistas Veteranos A 0344 Meia-Maratona
Fábio Horta Team 42 Veteranos A Meia-Maratona
Luis Miguel Augusto Casa Benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos B 0217 Maratona
Nelson martins 8h45mbttmosteiro Veteranos B 0278 Meia-Maratona
Patrícia Veiga Bike Gang WSC Femininos 0190 Meia-Maratona
Ricardo Miguel Santos Lopes EnergyDreams Sub23+Elites Meia-Maratona
João Manuel Fialho Gianna Sapatarias Sub23+Elites Meia-Maratona
Sérgio Jorge GDUAZOIA Veteranos A 0354 Meia-Maratona
David Jorge Gonçalves ORB Maxial Oeste Sub23+Elites 0209 Meia-Maratona
Miguel Alves BTTeimosos A.C.R. Campo Veteranos A 0192 Meia-Maratona
Bruno Veríssimo Bombeiros V. Almeirim / Velocípedes Arsénio Veteranos A Meia-Maratona
Renato Borda De Água NaRoda Bike Team Veteranos A 0216 Meia-Maratona
António Aguiar Dinoriders/ G.D.C.R. Zambujeira Veteranos C Meia-Maratona
João Galileu Bikezone Odivelas - GO fit Veteranos B Maratona
Joaquim J. Enxuto EBCC/Benidorm Veteranos B Maratona
Sergio Carlos Nunes Mateus individual Veteranos B Meia-Maratona
Tiago Abreu AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO Veteranos A Maratona
Aristides Valongo Bordalo individual Veteranos B 0201 Maratona
Tiago Ribeiro Scalabitrilhos BTT Clube Sub23+Elites 0302 Meia-Maratona
manuel jose ferreira timoteo Valetralhos-Btt Veteranos C Meia-Maratona
ISMAR FERREIRA INDIVIDUAL Veteranos C 0225 Meia-Maratona
CARLOS MANUEL BRITO MARTINS CLUBE MILLENNIUM BCP Veteranos B Meia-Maratona
Manuel Peixe Monteiro W10GR Veteranos C Meia-Maratona
Nuno Miguel Parreira da Silva Rota do javali Veteranos A Meia-Maratona
Telmo Costa Individual Veteranos A Meia-Maratona
Rogério Paulo Mendes Santos Necho Bikezone Odivelas Veteranos B Meia-Maratona
TELMO AGUIAR Casais lagartos bike team Veteranos A Maratona
RAQUEL MAGOITO Casais lagartos bike team Femininos Maratona
João lopes H.C.Turquel / Talacha Shop / Valsabor Veteranos A 0063 Maratona
Gonçalo Carvalho Lestre GDUAzoia Sub23+Elites Meia-Maratona
RUI PANCADARES RBIKES Veteranos B 0280 Maratona
RENATO SILVA CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos B 0215 Maratona
Leonardo Sousa 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos C Meia-Maratona
fernando jorge serra lopes tombaminis Veteranos B Meia-Maratona
José Laureano Monteiro W10GR Veteranos B Meia-Maratona
Daniel Jorge Gonçalves ORB Maxial Oeste Sub20 Meia-Maratona
Sérgio Carreira da Silva Montes de Adrenalina/ TRALLA Veteranos A Meia-Maratona
Nelson Fernando M. Sousa CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos B 0230 Maratona
Sílvia Araújo Individual Femininos 0218 Meia-Maratona
Mira Francisco (FAT) CCVE (Franca) Veteranos B 0231 Meia-Maratona
Paulo Jorge Oliveira Individual Sub23+Elites 0245 Meia-Maratona
JOSÉ CARDOSO Mafra BTT Veteranos B 0264 Maratona
Paula Cardoso ESCOLA DAS ARMAS Femininos 0265 Maratona
Luís Godinho C.C.R.M. Trepadores da Planície Veteranos A Meia-Maratona
Ana Catarina A. P. Mota Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Femininos 0274 Meia-Maratona
CARLOS HUMBERTO JORGE RAMALHO BTT-MATOSINHOS Veteranos C Meia-Maratona
Rafaela costa Ramalho BTT-MATOSINHOS Femininos Meia-Maratona
LUIS Duarte n ha Sub20 Meia-Maratona
Vitor Franco Individual Veteranos A 0240 Maratona
Ricardo Monteiro Marrazes Brejinho Bikezone Veteranos A Maratona
Sergio Fialho Roda Livre Cartaxo Taem Veteranos A 0221 Meia-Maratona
JOSE BANCALEIRO BANCALEIROBIKES/CAFÉ FATAN Veteranos A Maratona
Nelson Pereira Inacio CISTER TRILHOS Veteranos B Meia-Maratona
José Marques LC Tetange Veteranos B Maratona
eduardo jose silva constantino adn-btt Veteranos A 0220 Meia-Maratona
Pedro M. B. Filipe Maratona SMA / Clinica 2P / SNV / ANG SEGUROS Veteranos A Maratona
Pedro Alegre ArealBike-Homeostase /Rádio Alenquer Veteranos A Meia-Maratona
Flavio bernardo OS FINCADAS U.R.D. JUNCALENSE Sub23+Elites 0227 Meia-Maratona
RUI SOUSA Roda Livre Cartaxo Team Veteranos A Meia-Maratona
Daniel Morgado Daniel Morgado - Contabilidade Veteranos A Meia-Maratona
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sportinguista de Moura Veteranos C Meia-Maratona
Vasco Eduardo Gomes Lima e Silva Individual Veteranos A Meia-Maratona
ROGéRIO PAULO SANTOS SILVA WestBike/ATV/UDO Veteranos B Maratona
Rui Areias Velhos são os trapos Veteranos B Meia-Maratona
Claudio Cordeiro BTTERRA Veteranos A Meia-Maratona
Marco Paulo dos Santos Mendes Moçarria Aventura clube Veteranos A 0323 Maratona
José Duarte ARZ BIKE TEAM Veteranos C 0229 Maratona
José M. Castro Individual Veteranos C 0352 Meia-Maratona
José Dinis da Costa Fernandes Individual Sub20 0242 Meia-Maratona
Bruno Lopes Solo Sub23+Elites 0241 Maratona
Daniel Silva GDF Riders Sub20 Meia-Maratona
Luis Zambujo Silva Ribeirense Veteranos B Maratona
Rui Vicente individual Sub23+Elites Meia-Maratona
João Antonio Alves Caetano individial Veteranos B 0341 Meia-Maratona
BRUNO MIGUEL DE ALMEIDA FERNANDES ARZ bike teeam Veteranos A 0232 Maratona
Nuno Duarte --- Veteranos B 0249 Meia-Maratona
Nuno Sousa PORTELABIKE-KTM Veteranos A Maratona
Dário Eustáquio TRILHOS do OESTE-Bombarral Bike Team Veteranos A 0277 Meia-Maratona
André Martins Academia Joaquim Agostinho XCM Sub23+Elites 0253 Maratona
João Pedro Romão Correia Matelmor Sub23+Elites Meia-Maratona
Tiago Simões Ansibikers Sub20 Meia-Maratona
Nuno Gonçalo Costa Pereira Matelmor Sub23+Elites Meia-Maratona
Hélio fernando silva O forno da quinta Veteranos A 0244 Meia-Maratona
Hugo Henriques BTT AMOREIRA GDA Veteranos B Meia-Maratona
João Miguel Charana Borga TIM / F.DUARTE / FABRIBIKES Sub23+Elites Meia-Maratona
Filipe Alexandre Guerra de Jesus Individual Veteranos A Maratona
Nuno Runa individual Veteranos A Meia-Maratona
Nelson Manuel Pereira Simões MF Bike Team Veteranos A Meia-Maratona
LUIS FIALHO Amigos da Buraca Veteranos B Meia-Maratona
Luís M Bauleth Rei Dos Trilhos Veteranos C 0246 Meia-Maratona
Helder Brás BTT GDA Amoreira Veteranos B Meia-Maratona
ilidio godinho alfaiate Casa do benfica de reguengos de monsaraz Veteranos C Meia-Maratona
Catarina Isabel Batista Grosso PortelaBike-Ktm Femininos Meia-Maratona
João Cruz Individual Veteranos A 0287 Meia-Maratona
luis fialho Amigos da Buraca Veteranos B Meia-Maratona
Paulo Pinheiro ARC Catarinense Sub23+Elites Meia-Maratona
Luis Henriques Grupo Cicloturismo Gaeiras/Zázá Bike Team Sub23+Elites 0250 Meia-Maratona
José Pedro Cunha de Sá Individual Veteranos B 0248 Maratona
João Paulo Herculano Rodrigues Individual Veteranos B 0283 Meia-Maratona
Pedro Favinha Racing Bikes Veteranos A 0251 Meia-Maratona
Ludgero Vicente Team Queen's / CRBike Veteranos A Meia-Maratona
Cláudia Doriana Morais PENICHE BIKE RIDERS Veteranos C Meia-Maratona
Adão Quina Adamviper Sub23+Elites 0252 Meia-Maratona
joao oliveira ( o pirata) peniche bike riders Veteranos C Meia-Maratona
Paula Anjos Peniche Bike Riders Femininos Meia-Maratona
Inácio Firmiano Duarte Pereira Peniche Bike Riders Veteranos B Meia-Maratona
Eduardo Amaral eduTeam Veteranos A Meia-Maratona
Jose Pedro da Silva Pessoa Btteimosos Veteranos C Meia-Maratona
Daniel Franco Peniche Bike Riders Veteranos A Meia-Maratona
José Joaquim dos Reis Ferreira Ermegeira Bike Team Veteranos B 0325 Meia-Maratona
Antonio Filipe Ribeiro individual Veteranos B 0258 Meia-Maratona
jose costa Abrolhos Veteranos C 0300 Meia-Maratona
Marco Paulo Carrilho Lopes Marco e Marco Veteranos A 0255 Meia-Maratona
Joao Carvalho Viseu2001 btt/100/rumo Sub20 Meia-Maratona
Miguel Neves Guerreiro B.A.T btt igrejinha Veteranos A 0356 Meia-Maratona
Diogo Filipe Cachão GDUAZOIA Sub23+Elites Meia-Maratona
Marco Ribeiro Pinto GDUAZOIA Sub23+Elites Meia-Maratona
Nuno Pimpão Furões do Alentejo Veteranos A Meia-Maratona
Ana Martins Furões do Alentejo Femininos Meia-Maratona
João R. Silva Santos Individual Veteranos B 0272 Meia-Maratona
paulo Sergio luis santos individual Veteranos B 0290 Maratona
Luis Duarte BTTCALDAS Veteranos B 0316 Meia-Maratona
Bernardino Ribeiro Gonçalves GDUAZOIA Veteranos B Meia-Maratona
Nuno Marques Os Manos Veteranos A 0276 Meia-Maratona
Manuel José Almeida Monteiro AMIGOS DO BTT TERRAS DE ALGODRES Veteranos C Meia-Maratona
Hernâni Rijo ABREOLHOS BTT/CICLISMO Veteranos B 0326 Meia-Maratona
Mario Santos G.D. Santa Cruz/litoralmotors.pt Sub23+Elites Maratona
Pedro Miguel Campos Ferreira Aljubarrota CrossRider Sub23+Elites Meia-Maratona
Marco Paulo Oliveira Eanes Peniche bike riders Veteranos B 0268 Meia-Maratona
Cátia Isabel Almeida Eanes Peniche bike riders Femininos 0269 Meia-Maratona
Iris Alexandra Almeida Eanes Peniche bike riders Femininos 0270 Meia-Maratona
João Dias Individual Veteranos A 0266 Meia-Maratona
Manuel Cruz Vale Zias Bike Team Veteranos B 0267 Meia-Maratona
Luís Pedro Pereira individual Sub23+Elites 0289 Maratona
Bernardo Pereira individual Sub20 0291 Meia-Maratona
Leandro Pires ecosprint-raçoes avenal Sub20 0292 Meia-Maratona
Paulo Martins Primos Veteranos B 0284 Meia-Maratona
Rodrigo Fonseca Primos Sub20 0285 Meia-Maratona
Didier Duc RBC Veteranos C 0293 Maratona
João Grilo Gangue da Bike/Extracabos/FST Veteranos B Maratona
Daniel Carnaxide Louro Individual Veteranos D 0286 Meia-Maratona
Luis Borges 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Sub23+Elites Meia-Maratona
Fábio Pimenta 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Sub23+Elites Meia-Maratona
Filipe Pereira . 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A Maratona
Tiago Germano 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A Maratona
João Cardoso 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A Meia-Maratona
Paulo Espadinha 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B Maratona
joao miguel ribeiro 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Sub20 Meia-Maratona
Marta Borrego 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininos Meia-Maratona
Sónia "Lua" Carvalho 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininos Maratona
Marco Manuel Alemão Pereira Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa Veteranos C Meia-Maratona
Nuno Faria BTT Caldas Veteranos B 0319 Meia-Maratona
Pedro Dinis XPTTeam Veteranos A Meia-Maratona
Bruno Miguel Costa Ramalho Scalabitrilhos Veteranos B Meia-Maratona
Rui Pombeiro Individual Veteranos A 0295 Meia-Maratona
Manuel Oliveira Individual Veteranos B 0294 Meia-Maratona
Alexandre Campos Alpha Cycling Club Veteranos A Maratona
Rodrigo Carvalho H.M.C Caixilharias BTT Sub20 0298 Meia-Maratona
Helder Carvalho H.M.C Caixilharias BTT Veteranos B 0299 Meia-Maratona
joao jose pereira lucio barbosa movet Veteranos C 0327 Meia-Maratona
Mário Nogueira Tigres do Pedal Veteranos C Meia-Maratona
Jose Rebelo Individual Veteranos B 0297 Meia-Maratona
Rui Humberto Marçal Areias Alcobaça Comércio Bicicletas Veteranos B Meia-Maratona
Nuno Miguel Rocha Veríssimo Individual Veteranos B 0304 Meia-Maratona
Pedro gonçalo coutinho Reboleira individual Veteranos A 0317 Meia-Maratona
Filipe Marques Clube de Pessoal EDP Lisboa Veteranos A 0355 Meia-Maratona
Isabel Augusto CD Metralhas - Açores Femininos 0306 Meia-Maratona
Rodrigo Silva Individual Sub20 0312 Meia-Maratona
Tiago Faustino sem equipa Sub20 0311 Meia-Maratona
Jorge Ramos Casa Biscaia Veteranos D 0321 Meia-Maratona
José Guilherme BIKEWHEELS TEAM Veteranos B 0307 Meia-Maratona
Pedro Bonifacio BIKEWHEELS TEAM Veteranos A 0308 Meia-Maratona
David Melão BIKEWHEELS TEAM Veteranos B 0309 Meia-Maratona
Manuel Correia BIKEWHEELS TEAM Veteranos B 0310 Meia-Maratona
Samuel Felipe Silva Peres Individual Sub20 0328 Meia-Maratona
Fábio Santos SPC & FRIENDS Sub23+Elites 0313 Maratona
Helder Casal Clube Desportivo Amiense Veteranos B 0329 Meia-Maratona
PaulaCosta Individual Femininos Meia-Maratona
António Manuel de Oliveira Domingos Individual Veteranos C 0314 Meia-Maratona
Hugo Miguel Camões dos Santos individual Veteranos A 0361 Maratona
Nuno Laia Clube Desportivo em Movimento Veteranos A Maratona
Javier Pinilla Melo 5jotas Veteranos A 0332 Meia-Maratona
Andre Filipe Paquete Nutrimania.pt Sub23+Elites Meia-Maratona
paulo jorge Gamito cassaca Associação 20 Kms Almeirim Veteranos B 0330 Maratona
Fausto Guerra Sport ponto come-Escola de ciclismo de Oeiras Veteranos B 0377 Maratona
ANA MARGARIDA MF Bike Team Femininos 0353 Meia-Maratona
SERGIO FILIPE DOS SANTOS GASPAR 20 kms Almeirim/TóBikes/HappyLife Veteranos A 0338 Meia-Maratona
Bruno Simões adt travasso Veteranos A 0382 Meia-Maratona
Sérgio Santos BTT Caracoleta Veteranos A 0333 Meia-Maratona
Bruno Ferreira BTT Caracoleta Veteranos A 0334 Meia-Maratona
Carlos Rocha Individual Veteranos A 0340 Meia-Maratona
Reuben Teeuw Individual Veteranos B 0331 Meia-Maratona
Pedro Miguel Antunes 100 Maneiras Veteranos B 0335 Meia-Maratona
Bruno Manuel Ferreira Lopes Oxygen Bike Team Sub23+Elites 0343 Meia-Maratona
Jorg Manuel Vieira Elias COA Veteranos C 0336 Meia-Maratona
Luis Mateus RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos C 0053 Meia-Maratona
José Manuel Zeferino Cortes Pereira bttascaduxico Veteranos B Maratona
Sónia Margarida Madeira Bento Tekever Femininos 0339 Maratona
Nuno Canoa NMC Bike Team Veteranos A 0378 Maratona
João Miguel da Silva Individual Veteranos B 0367 Meia-Maratona
Ricardo Francisco Martinho de Aguiar BTTistas Veteranos A 0360 Meia-Maratona
Pedro Gil Telelusa Veteranos A 0351 Meia-Maratona
Daniel Nunes BRUTUS BTT Sub20 0357 Meia-Maratona
João Miranda charnecos Bike team Sub20 0345 Meia-Maratona
Ricardo Lopes individual Veteranos A 0348 Meia-Maratona
Miguel Couto Individual Veteranos A 0347 Meia-Maratona
CARLOS ROCHA SAERTEX PORTUGAL |EDAETECH Veteranos A Maratona
Diogo Cachão GDUAZOIA Sub23+Elites 0370 Meia-Maratona
René Teixeira Caseiro BTT Caldas Veteranos A 0372 Maratona
Nuno Miguel dos Santos Mondim de Sousa BTTORNADA Veteranos B 0349 Meia-Maratona
Francisco david alves machado sopas de cavalo cansado Sub23+Elites 0364 Meia-Maratona
Rafa Oliveira team btt otis Veteranos B 0376 Meia-Maratona
Rui Rocha . Airbike ac Sub23+Elites Meia-Maratona
Rui Jorge Lopes Nunes força suprema Veteranos B 0365 Maratona
Abilio Carreira Moreira Aibike Veteranos C Maratona
Gonçalo Mateus ecosprint-raçoes avenal Sub20 0358 Meia-Maratona
Ana Plácido ecosprint-raçoes avenal Femininos 0359 Meia-Maratona
Bruno Vilhena CB Team Veteranos A 0366 Meia-Maratona
Osvaldo Sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0040 Maratona
Fernando Albuquerque RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0080 Meia-Maratona
Pedro Santos Filipe BikeZone Odivelas Veteranos B Meia-Maratona
Nelson Alvito BikeZone Odivelas Veteranos B 0371 Meia-Maratona
João Macedo Associação 20 Kms Almeirim Sub20 0379 Meia-Maratona
Pedro Miguel Vieira Bttistas Veteranos A 0380 Meia-Maratona
cristovao manuel alexandre ribeiro Pinhas do Oeste Veteranos A 0385 Meia-Maratona
Albertino Bento kansastedepressaBTT Veteranos C Meia-Maratona
Paulo Pires Oxygen Btt Team Veteranos C 0383 Meia-Maratona
joao cruz Os Fincadas Urd Juncalense Veteranos A 0247 Maratona

Geral Meia-Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Pedro PinheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva 0045 00:00:05.288 ----   Diploma
2SERGIO GASPAR20 kms Almeirim/TóBikes/HappyLife 0389 00:00:05.29600:00:00.8   Diploma
3Leonardo MarcelinoRÓÓDINHAS / Santos Silva 0079 00:00:05.30200:00:00.14   Diploma
4Dário PereiraRIBABIKE/RPROJECTO 0091 00:00:05.37200:00:00.84   Diploma
5Fábio SilvaRoda Livre Cartaxo Team 0016 00:00:05.37800:00:00.90   Diploma
6João SantosRÓÓDINHAS / Santos Silva 0054 00:00:05.46000:00:00.172   Diploma
7Helder Miguel Silva360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0288 00:00:05.50400:00:00.216   Diploma
8João Luis Neto CunhaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0042 00:00:05.50700:00:00.219   Diploma
9Bernardo SantosFuas Bike Team 0296 00:00:05.52300:00:00.235   Diploma
10Luis Manuel FranciscoIndividual 0396 00:00:05.54400:00:00.256   Diploma
11Renato SilvaASFIC/DINAZOO 0007 00:00:05.54800:00:00.260   Diploma
12SERGIO FIALHORoda Livre Cartaxo Taem 0221 00:00:05.55100:00:00.263   Diploma
13Mauro SantosH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0062 00:00:05.55400:00:00.266   Diploma
14Mauro freitasAtx cycling store lousa 0153 00:00:05.55800:00:00.270   Diploma
15Miguel MateusRÓÓDINHAS / Santos Silva 0046 00:00:05.56800:00:00.280   Diploma
16Jorge GonçalvesPeniche Bike Riders 0028 00:00:05.59200:00:00.304   Diploma
17LUIS RODRIGUESRoda Livre Cartaxo Team 0024 00:00:05.59900:00:00.311   Diploma
18Rogério PenasFuas Bike Team 0101 00:00:05.64400:00:00.356   Diploma
19Rui Pedro Ruivo FerreiraFuas Bike Team 0087 00:00:05.64800:00:00.360   Diploma
20Paulo Jorge Verissimo SantosPeniche Bike Riders 0031 00:00:05.64900:00:00.361   Diploma
21Gil AlmeidaIndividual 0187 00:00:05.65500:00:00.367   Diploma
22Tiago LouroOFIMOTO/Rvirtual 0114 00:00:05.71500:00:00.427   Diploma
23Joao Maria inacioEco-Sprint~-a d c r painho 0150 00:00:05.71900:00:00.431   Diploma
24Vasco Manuel da Silva do RosarioASS. 20 KMS ALMEIRIM/restaurante o Forno 0185 00:00:05.76200:00:00.474   Diploma
25 MIGUEL ARANHA Ofimoto / Rvirtual 0140 00:00:05.77500:00:00.487   Diploma
26Marco RamosCasa do benfica Torres Vedras/Idealtom Tintas/Kompedal 0205 00:00:05.81200:00:00.524   Diploma
27Joao Oliveira (O pirata)Peniche Bike Riders 0023 00:00:05.81600:00:00.528   Diploma
28Rui SousaIndevidual 0169 00:00:05.82300:00:00.535   Diploma
29Carlos MartaClube Ciclismo Marco Chagas 0188 00:00:05.83700:00:00.549   Diploma
30Marco FernandesCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM 0029 00:00:05.84200:00:00.554   Diploma
31Pedro Alexandre Ramos FavinhaRacing Bikes 0251 00:00:05.87400:00:00.586   Diploma
32Eduardo MateusRÓÓDINHAS / Santos Silva 0058 00:00:05.89300:00:00.605   Diploma
33Nuno Miguel Batista SantosCasa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal 0204 00:00:05.89800:00:00.610   Diploma
34Sandro SilvaW10GR 0200 00:00:05.91600:00:00.628   Diploma
35JOSE CARLOS SILVACASAIS LAGARTOS BIKE TEAM 0017 00:00:05.92600:00:00.638   Diploma
36Carlos Eduardo Santos Mfbiketeam 0152 00:00:05.95200:00:00.664   Diploma
37Inácio Firmiano Duarte PereiraPeniche Bike Riders 0030 00:00:05.96400:00:00.676   Diploma
38Filipe Joel SantosGraforio Team 0013 00:00:05.98800:00:00.700   Diploma
39Ricardo Félix ASFIC/DINAZOO 0137 00:00:06.00500:00:00.717   Diploma
40Rodrigo VianaSFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK 0191 00:00:06.06100:00:00.773   Diploma
41João Pedro Jerónimo Conceição42 Bike Team/ARDUS 0138 00:00:06.08000:00:00.792   Diploma
42Luis HenriquesGrupo Cicloturismo Gaeiras/Zázá Bike Team 0250 00:00:06.08700:00:00.799   Diploma
43Carlos Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0009 00:00:06.10700:00:00.819   Diploma
44João Antonio Alves Caetanoindividial 0341 00:00:06.11600:00:00.828   Diploma
45Pedro FonteFuas Bike Team 0143 00:00:06.12100:00:00.833   Diploma
46Hugo Correia Marquesassociação 20kms de almeirim/ restaurante o forno 0125 00:00:06.12500:00:00.837   Diploma
47Nelson martins8h45mbttmosteiro 0278 00:00:06.12900:00:00.841   Diploma
48Márcio Pedro Duarte LopesASFIC/DINAZOO 0388 00:00:06.14000:00:00.852   Diploma
49João FelicianoH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0064 00:00:06.14700:00:00.859   Diploma
50Hélder DiasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0243 00:00:06.15500:00:00.867   Diploma
51Ricardo Jorge da Fonseca AlexandreAssociação 20Km de Almeirim 0238 00:00:06.16100:00:00.873   Diploma
52JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVARODA LIVRE CARTAXO TEAM 0078 00:00:06.17800:00:00.890   Diploma
53João Macedo Associação 20 Kms Almeirim 0379 00:00:06.19200:00:00.904   Diploma
54RODRIGO FARINHAMarrazes/Gui/Brejinho/BikeZoneLeiria 0160 00:00:06.19500:00:00.907   Diploma
55Nelson Santos FélixIndividual 0121 00:00:06.20100:00:00.913   Diploma
56Emanuel SilvaPeniche Bike Riders 0010 00:00:06.20400:00:00.916   Diploma
57Nelson HenriquesRibabiketeam-Nelsongaz 0337 00:00:06.21100:00:00.923   Diploma
58Telmo SilvaFaltadasso Bike Team 0155 00:00:06.21500:00:00.927   Diploma
59Bruno Simões adt travasso 0382 00:00:06.22900:00:00.941   Diploma
60Fábio RodriguesASFIC/DINAZOO 0035 00:00:06.23200:00:00.944   Diploma
61tiago ribeiroScalabitrilhos BTT Clube 0302 00:00:06.23600:00:00.948   Diploma
62João BrásRÓÓDINHAS / Santos Silva 0049 00:00:06.24100:00:00.953   Diploma
63Diogo SampaioMF Bike Team 0124 00:00:06.29400:00:01.006   Diploma
64orlando jose gomes duarteacademia joaquim agostinho waw tem xcm 0180 00:00:06.29900:00:01.011   Diploma
65Vando Miguel Alves FerreiraArealbike-Homeostase/RádioAlenquer 0116 00:00:06.32000:00:01.032   Diploma
66Daniel SilvaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0050 00:00:06.32500:00:01.037   Diploma
67Filipe MarquesClube de Pessoal EDP Lisboa 0355 00:00:06.33200:00:01.044   Diploma
68Miguel MamedePeniche Bike Riders 0320 00:00:06.34100:00:01.053   Diploma
69Fernando AlbuquerqueRÓÓDINHAS / Santos Silva 0080 00:00:06.36600:00:01.078   Diploma
70Marco Paulo Carrilho LopesMarco e Marco 0255 00:00:06.37200:00:01.084   Diploma
71Paulo PintoPENICHE BIKE RIDERS 0019 00:00:06.37700:00:01.089   Diploma
72Daniel Costa FrancoPeniche Bike Riders 0163 00:00:06.39000:00:01.102   Diploma
73jose joaquim macarico cristooraiocosarrebentasse btt 0184 00:00:06.39500:00:01.107   Diploma
74Renato Borda De Água NaRoda Bike Team 0216 00:00:06.40000:00:01.112   Diploma
75Daniel PereiraSOBRALBIKETEAM 0082 00:00:06.40300:00:01.115   Diploma
76José Pedro da Silva PessoaBTTeimosos A.C.R. Campo 0102 00:00:06.40800:00:01.120   Diploma
77António Fernandesindividual 0324 00:00:06.41800:00:01.130   Diploma
78João M VinagreMF Bike team 0178 00:00:06.43600:00:01.148   Diploma
79Bruno DuarteTeem Queen's/ CRBike 0186 00:00:06.43800:00:01.150   Diploma
80João M. B. CaniçoMF Bike Team 0092 00:00:06.44300:00:01.155   Diploma
81Gabriel MartinsSFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK 0156 00:00:06.47300:00:01.185   Diploma
82Nuno Duarte--- 0249 00:00:06.47700:00:01.189   Diploma
83JORGE MANUEL ELVAS MORAISRoda Livre Cartaxo Team 0022 00:00:06.48200:00:01.194   Diploma
84LYUBOV KORZHYNSKA H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0065 00:00:06.48600:00:01.198   Diploma
85Nuno RogérioRÓÓDINHAS / Santos Silva 0043 00:00:06.48900:00:01.201   Diploma
86Luis Alberto FranciscoIndividual 0395 00:00:06.50900:00:01.221   Diploma
87Marco Neves SantosIndividual 0261 00:00:06.51300:00:01.225   Diploma
88VITOR MENDÃOCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0165 00:00:06.54000:00:01.252   Diploma
89Rafael Oliveirateam btt otis 0376 00:00:06.54300:00:01.255   Diploma
90José MarquêsH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0067 00:00:06.55200:00:01.264   Diploma
91Daniel VieiraH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0068 00:00:06.55500:00:01.267   Diploma
92davide manuel hilario santosTEAM QUEEN´S FITNESS CLUB 0146 00:00:06.56000:00:01.272   Diploma
93Renato InácioADCR Painho-ECOSprint 0151 00:00:06.56300:00:01.275   Diploma
94Leonardo F HenriquesTEAM QUEEN´S FITNESS CLUB 0113 00:00:06.56800:00:01.280   Diploma
95Abel Marquesi 0211 00:00:06.57300:00:01.285   Diploma
96Sérgio JorgeGDUAZOIA 0354 00:00:06.57700:00:01.289   Diploma
97Francisco Miguel Santos RosaCasa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal 0202 00:00:06.58600:00:01.298   Diploma
98Ivo Nelson Batista GomesIndividual 0254 00:00:06.59000:00:01.302   Diploma
99Ricardo OliveiraTeam Queen's / CRBike 0086 00:00:06.59900:00:01.311   Diploma
100Luis LopesKBikes 0145 00:00:06.62500:00:01.337   Diploma
101Paulo FerreiraRÓÓDINHAS / Santos Silva 0047 00:00:06.65600:00:01.368   Diploma
102Henrique AgostinhoRÓÓDINHAS / Santos Silva 0052 00:00:06.65900:00:01.371   Diploma
103João DiasIndividual 0266 00:00:06.66200:00:01.374   Diploma
104Pedro PereiraH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0213 00:00:06.66900:00:01.381   Diploma
105Gonçalo CarvalhoFALTADASSO bike team 0097 00:00:06.67100:00:01.383   Diploma
106Paulo VitorPeniche Bike Riders 0139 00:00:06.67500:00:01.387   Diploma
107Marc Bonifacio de Castro GandraRÓÓDINHAS / Santos Silva 0057 00:00:06.70200:00:01.414   Diploma
108FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTOPERDIDOS NO TRILHO 0263 00:00:06.70800:00:01.420   Diploma
109NUNO MIGUEL CAMACHO NUNESTeam Queen's / CRBike 0168 00:00:06.72300:00:01.435   Diploma
110Rui JustoOshop.pt 0109 00:00:06.75700:00:01.469   Diploma
111Edgar Agostinho 100Pernas 0084 00:00:06.78700:00:01.499   Diploma
112luis miguel dos santos alvesbtt arelho team 0005 00:00:06.80300:00:01.515   Diploma
113José GuilhermeBIKEWHEELS TEAM 0307 00:00:06.81200:00:01.524   Diploma
114Miguel AlvesBTTeimosos A.C.R. Campo 0192 00:00:06.81500:00:01.527   Diploma
115Diogo CachãoGDUAZOIA 0370 00:00:06.83000:00:01.542   Diploma
116Pedro gonçalo coutinho Reboleiraindividual 0317 00:00:06.85400:00:01.566   Diploma
117Daniel NunesBRUTUS BTT 0357 00:00:06.85700:00:01.569   Diploma
118PEDRO LUIS DE ALMEIDA RODRIGUES VICENTETEAM DINAZOO 0195 00:00:06.85900:00:01.571   Diploma
119João Paulo Correia FerreiraPeniche Bike Riders 0037 00:00:06.88000:00:01.592   Diploma
120Adriano Matias Faltadasso bike team 0182 00:00:06.89000:00:01.602   Diploma
121Carlos PortelaIndividual 0394 00:00:06.89900:00:01.611   Diploma
122Hilário Manuel Ferreira AdriãoGrupo Desportivo Nobre 0104 00:00:06.90500:00:01.617   Diploma
123RICARDO FRAZÃOHome4Life 0089 00:00:06.90800:00:01.620   Diploma
124José BurlamaquiRoda Livre Cartaxo Team 0021 00:00:06.91200:00:01.624   Diploma
125Manuel CorreiaBIKEWHEELS TEAM 0310 00:00:06.91600:00:01.628   Diploma
126Pedro BonifacioBIKEWHEELS TEAM 0308 00:00:06.92000:00:01.632   Diploma
127Hernâni RijoABREOLHOS BTT/CICLISMO 0326 00:00:06.92300:00:01.635   Diploma
128Luis DuarteBTTCALDAS 0316 00:00:06.95800:00:01.670   Diploma
129Nuno FariaBTT Caldas 0319 00:00:06.96200:00:01.674   Diploma
130cristovao manuel alexandre ribeiroPinhas do Oeste 0385 00:00:06.97100:00:01.683   Diploma
131José João Pombas CaniçoCHARNECOS BIKE TEAM 0157 00:00:06.99300:00:01.705   Diploma
132Mario Joao SantosGrupo Cicloturismo Gaeiras/ZÀ-ZÀ BIKE TEAM 0027 00:00:06.99800:00:01.710   Diploma
133Paula AnjosPeniche Bike Riders 0059 00:00:07.00400:00:01.716   Diploma
134Iris EanesPeniche bike riders 0270 00:00:07.00800:00:01.720   Diploma
135Luis RodasClube Ciclismo Marco Chagas 0226 00:00:07.01400:00:01.726   Diploma
136Samuel Felipe Silva PeresIndividual 0328 00:00:07.07900:00:01.791   Diploma
137Manuel CruzVale Zias Bike Team 0267 00:00:07.08800:00:01.800   Diploma
138Mário Barroco PenicheRoda Livre Cartaxo Team 0207 00:00:07.09400:00:01.806   Diploma
139Acácio Miguel Cunha BrilhaArealBike-Homeostase/RadioAlenquer 0081 00:00:07.09700:00:01.809   Diploma
140Pedro Fragoeiro42 bike team/ARDUS 0322 00:00:07.10100:00:01.813   Diploma
141Assur della Torre di ValsassinaGENERALI SEGUROS 0130 00:00:07.10500:00:01.817   Diploma
142Alexandre OliveiraBTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO 0144 00:00:07.10900:00:01.821   Diploma
143Pedro Miguel Ventura de Abreu rioMAIORBTTEAM 0129 00:00:07.11400:00:01.826   Diploma
144Valter RodriguesrioMaior BTTeam 0011 00:00:07.12100:00:01.833   Diploma
145Eduardo Manuel Fonseca NorteBtteimosos ACRCampo 0127 00:00:07.14000:00:01.852   Diploma
146Rui Henriques42 Bike Team/ARDUS 0173 00:00:07.15000:00:01.862   Diploma
147Luís Filipe BaulethRei Dos Trilhos 0246 00:00:07.19100:00:01.903   Diploma
148António Carlos Gonçalves dos SantosTeam Queen's / CRBike 0110 00:00:07.24900:00:01.961   Diploma
149João Paulo Herculano RodriguesIndividual 0283 00:00:07.29900:00:02.011   Diploma
150Reuben TeeuwIndividual 0331 00:00:07.44900:00:02.161   Diploma
151Cláudio AzoiaH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0060 00:00:07.45500:00:02.167   Diploma
152Ludgero VicenteTeam Queen´s / CRBike 0018 00:00:07.45800:00:02.170   Diploma
153Dario RebeloH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0061 00:00:07.46100:00:02.173   Diploma
154EDGAR CARVALHALCampinos do BTT / Scalipeças, lda 0099 00:00:07.46400:00:02.176   Diploma
155Cátia EanesPeniche bike riders 0269 00:00:07.46800:00:02.180   Diploma
156Marco EanesPeniche bike riders 0268 00:00:07.47300:00:02.185   Diploma
157José Joaquim dos Reis FerreiraErmegeira Bike Team 0325 00:00:07.48500:00:02.197   Diploma
158FERNANDO MANUEL BAPTISTA RODRIGUESINDIVIDUAL 0374 00:00:07.49500:00:02.207   Diploma
159André SilvaIndividual 0362 00:00:07.50100:00:02.213   Diploma
160Manuel Augusto da Costa OliveiraIndividual 0294 00:00:07.50500:00:02.217   Diploma
161David MelãoBIKEWHEELS TEAM 0309 00:00:07.51000:00:02.222   Diploma
162Miguel Ângelo de Freitas MarquesÓbidos Bike Team 0301 00:00:07.57500:00:02.287   Diploma
163Luis Filipe Mauricio Pesocharnecos Bike team 0346 00:00:07.62500:00:02.337   Diploma
164Sílvio SerrenhoBICISPORT /bttcaldas 0090 00:00:07.67400:00:02.386   Diploma
165Joel CasimiroTRILHOS D´EL REI 0363 00:00:07.68900:00:02.401   Diploma
166Luis M S HenriquesINDIVIDUAL 0088 00:00:07.70800:00:02.420   Diploma
167Pedro NogueiraIndividual 0149 00:00:07.71600:00:02.428   Diploma
168Jorge Fortesindividual 0203 00:00:07.73800:00:02.450   Diploma
169Sérgio SantosBTT Caracoleta 0333 00:00:07.75600:00:02.468   Diploma
170Bruno FerreiraBTT Caracoleta 0334 00:00:07.76000:00:02.472   Diploma
171JOAO F. EDUARDOBICISPORT PEDALAR SEM PARAR 0095 00:00:07.76700:00:02.479   Diploma
172Pedro GilTelelusa 0351 00:00:07.85400:00:02.566   Diploma
173Antonio Ribeiroindividual 0258 00:00:07.86200:00:02.574   Diploma
174José Gois dos SantosBtt Caldas 0387 00:00:07.87300:00:02.585   Diploma
175Bernardo Pereiraindividual 0291 00:00:07.87800:00:02.590   Diploma
176Carlos Miguel Fonseca LopesNão tenho 0181 00:00:07.88500:00:02.597   Diploma
177Mira Francisco (FAT)CCVE (Franca) 0231 00:00:07.89000:00:02.602   Diploma
178Gonçalo Mateusecosprint-raçoes avenal 0358 00:00:07.89700:00:02.609   Diploma
179Pedro FigueiredoBike Zone Coimbra 0403 00:00:07.90300:00:02.615   Diploma
180João R. Silva SantosIndividual 0272 00:00:07.90900:00:02.621   Diploma
181Hugo MoreiraBTTistas 0344 00:00:07.91300:00:02.625   Diploma
182Pedro Inácio 42 Bike Team/ARDUS 0373 00:00:07.91600:00:02.628   Diploma
183Jorge porfirio moreira da silvaOlho marinho 0256 00:00:07.93700:00:02.649   Diploma
184João Miguel da Silva Individual 0367 00:00:07.94800:00:02.660   Diploma
185Micael Fragoeiro42 Bike Team/ARDUS 0171 00:00:07.95400:00:02.666   Diploma
186Eduardo AnselmoValezias Bike Team 0404 00:00:07.96900:00:02.681   Diploma
187João Tomás Filipe da SilvaVale Zias Bike Team 0189 00:00:07.97700:00:02.689   Diploma
188Nuno CoitoIndividual 0405 00:00:07.98900:00:02.701   Diploma
189Rodrigo Tomaz CarvalhoH.M.C Caixilharias BTT 0298 00:00:07.99500:00:02.707   Diploma
190António BispoVale Zias Bike Team 0271 00:00:08.00000:00:02.712   Diploma
191Jorge RamosCasa Biscaia 0321 00:00:08.05300:00:02.765   Diploma
192Miguel CoutoIndividual 0347 00:00:08.52100:00:03.233   Diploma
193Ricardo Lopesindividual 0348 00:00:08.52400:00:03.236   Diploma
194Francisco david alves machadosopas de cavalo cansado 0364 00:00:08.56400:00:03.276   Diploma
195Pedro Miguel Antunes100 Maneiras 0335 00:00:08.57800:00:03.290   Diploma
196Filipe Manuel Machado IsidroBTTornada 0279 00:00:08.59900:00:03.311   Diploma
197Leandro Piresecosprint-raçoes avenal 0292 00:00:08.60800:00:03.320   Diploma
198Isabel AugustoCD Metralhas - Açores 0306 00:00:08.61100:00:03.323   Diploma
199Bruno Manuel Ferreira LopesOxygen Bike Team 0343 00:00:08.64000:00:03.352   Diploma
200jose costaAbrolhos 0300 00:00:08.64600:00:03.358   Diploma
201Simão FaustinoTrilhos do Oeste 0397 00:00:08.66600:00:03.378   Diploma
202Dário EustáquioTRILHOS do OESTE-Bombarral Bike Team 0277 00:00:08.66900:00:03.381   Diploma
203Filipe do RosárioIndividual 0402 00:00:08.67300:00:03.385   Diploma
204Antonio PereiraTrilhos do Oeste / Bombarral Bike Team 0398 00:00:08.67800:00:03.390   Diploma
205nadia patricia ribeiro silva kotas do pedal 0228 00:00:08.68500:00:03.397   Diploma
206eduardo jose silva constantinoadn-btt 0220 00:00:08.76700:00:03.479   Diploma
207Paulo CapinhaAdN Enduro BTT 0210 00:00:08.77200:00:03.484   Diploma
208Armindo Castelo BentoIndividual 0239 00:00:08.79400:00:03.506   Diploma
209Carlos RochaIndividual 0340 00:00:08.81700:00:03.529   Diploma
210Ricardo Francisco Martinho de AguiarBTTistas 0360 00:00:08.81900:00:03.531   Diploma
211João FerreiraOs faltadasso 0350 00:00:08.84500:00:03.557   Diploma
212Paulo OliveiraIndividual 0245 00:00:08.85800:00:03.570   Diploma
213Bruno VilhenaCB Team 0366 00:00:08.86200:00:03.574   Diploma
214Nelson AlvitoBikeZone Odivelas 0371 00:00:08.86400:00:03.576   Diploma
215Jose Eduardo Martins BrazGDA. BTT Amoreira 0142 00:00:08.89600:00:03.608   Diploma
216jorge manuel valente fialhotombaminis 0223 00:00:08.95400:00:03.666   Diploma
217jose clara gonçalvestombaminis 0222 00:00:08.96300:00:03.675   Diploma
218ANA MARGARIDA MF Bike Team 0353 00:00:08.96600:00:03.678   Diploma
219Jose RebeloIndividual 0297 00:00:08.96800:00:03.680   Diploma
220Pedro Santos FilipeBikeZone Odivelas 0406 00:00:08.97100:00:03.683   Diploma
221Flavio bernardo OS FINCADAS U.R.D. JUNCALENSE 0227 00:00:08.97500:00:03.687   Diploma
222Pedro VieiraBttistas 0380 00:00:09.01400:00:03.726   Diploma
223Javier Pinilla Melo5jotas 0332 00:00:09.02200:00:03.734   Diploma
224Rui Dias LeitãoBTT União Amigos Olho Marinho 0237 00:00:09.04200:00:03.754   Diploma
225Carla Maria Lopes GuerraNoStressBTTTeam 0260 00:00:09.11000:00:03.822   Diploma
226Paulo Gonçalves NoStressBTTTeam 0259 00:00:09.11500:00:03.827   Diploma
227Helder Manuel Martinho CarvalhoH.M.C Caixilharias BTT 0299 00:00:09.16000:00:03.872   Diploma
228Daniel Carnaxide LouroIndividual 0286 00:00:09.39800:00:04.110   Diploma
229Tiago Faustinosem equipa 0311 00:00:09.45600:00:04.168   Diploma
230Rodrigo SilvaIndividual 0312 00:00:09.46000:00:04.172   Diploma
231Miguel BarrosINdividual 0401 00:00:09.47800:00:04.190   Diploma
232Tomás FerreiraIndividual 0399 00:00:09.52900:00:04.241   Diploma
233Rodrigo FonsecaPrimos 0285 00:00:09.76400:00:04.476   Diploma
234Paulo MartinsPrimos 0284 00:00:09.76900:00:04.481   Diploma
235Rui PombeiroIndividual 0295 00:00:09.80900:00:04.521   Diploma
236João CruzIndividual 0287 00:00:09.81500:00:04.527   Diploma
237JoséCastroIndividual 0352 00:00:09.86400:00:04.576   Diploma
238Paulo santosRÓÓDINHAS / Santos Silva 0051 00:00:09.86700:00:04.579   Diploma
239Helder CasalClube Desportivo Amiense 0329 00:00:09.91400:00:04.626   Diploma
240Nuno MarquesOs Manos 0276 00:00:10.04500:00:04.757   Diploma
241Ana Catarina A. P. MotaTretas Bike Team/GRIND Abrasivos 0274 00:00:10.07900:00:04.791   Diploma
242Jorg Manuel Vieira EliasCOA 0336 00:00:10.10500:00:04.817   Diploma
243Artur Agostinho Duarte RibeiroIndividual 0085 00:00:10.10900:00:04.821   Diploma
244Martim CerqueiraINdividual 0392 00:00:10.15100:00:04.863   Diploma
245José CerqueiraIndividual 0390 00:00:10.16000:00:04.872   Diploma
246Luis SantosEasy Ride 0391 00:00:10.16400:00:04.876   Diploma
247Adriano Felix42 bike team/ARDUS 0369 00:00:10.33800:00:05.050   Diploma
248Ana Plácidoecosprint-raçoes avenal 0359 00:00:10.34400:00:05.056   Diploma
249ISMAR FERREIRAINDIVIDUAL 0225 00:00:10.34800:00:05.060   Diploma
250Nuno Miguel dos Santos Mondim de SousaBTTORNADA 0349 00:00:10.56900:00:05.281   Diploma
251Miguel Pereira BatistaIndividual 0400 00:00:11.13900:00:05.851   Diploma
252Paulo PiresOxygen Btt Team 0383 00:00:11.89500:00:06.607   Diploma
253Susana Tomás Peniche Bike Riders 0305 00:00:12.08300:00:06.795   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Meia-Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Femininos1LYUBOV KORZHYNSKA H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0065 00:00:06.486 ----   Diploma
Femininos2Paula AnjosPeniche Bike Riders 0059 00:00:07.00400:00:00.518   Diploma
Femininos3Iris EanesPeniche bike riders 0270 00:00:07.00800:00:00.522   Diploma
Femininos4Cátia EanesPeniche bike riders 0269 00:00:07.46800:00:00.982   Diploma
Femininos5Isabel AugustoCD Metralhas - Açores 0306 00:00:08.61100:00:02.125   Diploma
Femininos6nadia patricia ribeiro silva kotas do pedal 0228 00:00:08.68500:00:02.199   Diploma
Femininos7ANA MARGARIDA MF Bike Team 0353 00:00:08.96600:00:02.480   Diploma
Femininos8Carla Maria Lopes GuerraNoStressBTTTeam 0260 00:00:09.11000:00:02.624   Diploma
Femininos9Ana Catarina A. P. MotaTretas Bike Team/GRIND Abrasivos 0274 00:00:10.07900:00:03.593   Diploma
Femininos10Ana Plácidoecosprint-raçoes avenal 0359 00:00:10.34400:00:03.858   Diploma
Femininos11Susana Tomás Peniche Bike Riders 0305 00:00:12.08300:00:05.597   Diploma
Sub201Leonardo MarcelinoRÓÓDINHAS / Santos Silva 0079 00:00:05.302 ----   Diploma
Sub202Bernardo SantosFuas Bike Team 0296 00:00:05.52300:00:00.221   Diploma
Sub203Joao Maria inacioEco-Sprint~-a d c r painho 0150 00:00:05.71900:00:00.417   Diploma
Sub204Eduardo MateusRÓÓDINHAS / Santos Silva 0058 00:00:05.89300:00:00.591   Diploma
Sub205João Pedro Jerónimo Conceição42 Bike Team/ARDUS 0138 00:00:06.08000:00:00.778   Diploma
Sub206João Macedo Associação 20 Kms Almeirim 0379 00:00:06.19200:00:00.890   Diploma
Sub207RODRIGO FARINHAMarrazes/Gui/Brejinho/BikeZoneLeiria 0160 00:00:06.19500:00:00.893   Diploma
Sub208Fábio RodriguesASFIC/DINAZOO 0035 00:00:06.23200:00:00.930   Diploma
Sub209Diogo SampaioMF Bike Team 0124 00:00:06.29400:00:00.992   Diploma
Sub2010José MarquêsH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0067 00:00:06.55200:00:01.250   Diploma
Sub2011Ricardo OliveiraTeam Queen's / CRBike 0086 00:00:06.59900:00:01.297   Diploma
Sub2012Daniel NunesBRUTUS BTT 0357 00:00:06.85700:00:01.555   Diploma
Sub2013Samuel Felipe Silva PeresIndividual 0328 00:00:07.07900:00:01.777   Diploma
Sub2014Pedro Fragoeiro42 bike team/ARDUS 0322 00:00:07.10100:00:01.799   Diploma
Sub2015Joel CasimiroTRILHOS D´EL REI 0363 00:00:07.68900:00:02.387   Diploma
Sub2016Bernardo Pereiraindividual 0291 00:00:07.87800:00:02.576   Diploma
Sub2017Gonçalo Mateusecosprint-raçoes avenal 0358 00:00:07.89700:00:02.595   Diploma
Sub2018Rodrigo Tomaz CarvalhoH.M.C Caixilharias BTT 0298 00:00:07.99500:00:02.693   Diploma
Sub2019Leandro Piresecosprint-raçoes avenal 0292 00:00:08.60800:00:03.306   Diploma
Sub2020Tiago Faustinosem equipa 0311 00:00:09.45600:00:04.154   Diploma
Sub2021Rodrigo SilvaIndividual 0312 00:00:09.46000:00:04.158   Diploma
Sub2022Rodrigo FonsecaPrimos 0285 00:00:09.76400:00:04.462   Diploma
Sub2023Martim CerqueiraINdividual 0392 00:00:10.15100:00:04.849   Diploma
Sub23+Elites1Fábio SilvaRoda Livre Cartaxo Team 0016 00:00:05.378 ----   Diploma
Sub23+Elites2João Luis Neto CunhaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0042 00:00:05.50700:00:00.129   Diploma
Sub23+Elites3Luis Manuel FranciscoIndividual 0396 00:00:05.54400:00:00.166   Diploma
Sub23+Elites4Renato SilvaASFIC/DINAZOO 0007 00:00:05.54800:00:00.170   Diploma
Sub23+Elites5Mauro freitasAtx cycling store lousa 0153 00:00:05.55800:00:00.180   Diploma
Sub23+Elites6Miguel MateusRÓÓDINHAS / Santos Silva 0046 00:00:05.56800:00:00.190   Diploma
Sub23+Elites7Rui Pedro Ruivo FerreiraFuas Bike Team 0087 00:00:05.64800:00:00.270   Diploma
Sub23+Elites8Rui SousaIndevidual 0169 00:00:05.82300:00:00.445   Diploma
Sub23+Elites9Luis HenriquesGrupo Cicloturismo Gaeiras/Zázá Bike Team 0250 00:00:06.08700:00:00.709   Diploma
Sub23+Elites10Nelson Santos FélixIndividual 0121 00:00:06.20100:00:00.823   Diploma
Sub23+Elites11tiago ribeiroScalabitrilhos BTT Clube 0302 00:00:06.23600:00:00.858   Diploma
Sub23+Elites12João BrásRÓÓDINHAS / Santos Silva 0049 00:00:06.24100:00:00.863   Diploma
Sub23+Elites13Vando Miguel Alves FerreiraArealbike-Homeostase/RádioAlenquer 0116 00:00:06.32000:00:00.942   Diploma
Sub23+Elites14Miguel MamedePeniche Bike Riders 0320 00:00:06.34100:00:00.963   Diploma
Sub23+Elites15Fernando AlbuquerqueRÓÓDINHAS / Santos Silva 0080 00:00:06.36600:00:00.988   Diploma
Sub23+Elites16João M VinagreMF Bike team 0178 00:00:06.43600:00:01.058   Diploma
Sub23+Elites17João M. B. CaniçoMF Bike Team 0092 00:00:06.44300:00:01.065   Diploma
Sub23+Elites18Daniel VieiraH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0068 00:00:06.55500:00:01.177   Diploma
Sub23+Elites19Leonardo F HenriquesTEAM QUEEN´S FITNESS CLUB 0113 00:00:06.56800:00:01.190   Diploma
Sub23+Elites20Marc Bonifacio de Castro GandraRÓÓDINHAS / Santos Silva 0057 00:00:06.70200:00:01.324   Diploma
Sub23+Elites21Diogo CachãoGDUAZOIA 0370 00:00:06.83000:00:01.452   Diploma
Sub23+Elites22Pedro Miguel Ventura de Abreu rioMAIORBTTEAM 0129 00:00:07.11400:00:01.736   Diploma
Sub23+Elites23Valter RodriguesrioMaior BTTeam 0011 00:00:07.12100:00:01.743   Diploma
Sub23+Elites24André SilvaIndividual 0362 00:00:07.50100:00:02.123   Diploma
Sub23+Elites25Jorge porfirio moreira da silvaOlho marinho 0256 00:00:07.93700:00:02.559   Diploma
Sub23+Elites26Micael Fragoeiro42 Bike Team/ARDUS 0171 00:00:07.95400:00:02.576   Diploma
Sub23+Elites27Francisco david alves machadosopas de cavalo cansado 0364 00:00:08.56400:00:03.186   Diploma
Sub23+Elites28Bruno Manuel Ferreira LopesOxygen Bike Team 0343 00:00:08.64000:00:03.262   Diploma
Sub23+Elites29Antonio PereiraTrilhos do Oeste / Bombarral Bike Team 0398 00:00:08.67800:00:03.300   Diploma
Sub23+Elites30Paulo OliveiraIndividual 0245 00:00:08.85800:00:03.480   Diploma
Sub23+Elites31Flavio bernardo OS FINCADAS U.R.D. JUNCALENSE 0227 00:00:08.97500:00:03.597   Diploma
Sub23+Elites32Tomás FerreiraIndividual 0399 00:00:09.52900:00:04.151   Diploma
Sub23+Elites33Adriano Felix42 bike team/ARDUS 0369 00:00:10.33800:00:04.960   Diploma
Veteranos A1Pedro PinheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva 0045 00:00:05.288 ----   Diploma
Veteranos A2SERGIO GASPAR20 kms Almeirim/TóBikes/HappyLife 0389 00:00:05.29600:00:00.8   Diploma
Veteranos A3João SantosRÓÓDINHAS / Santos Silva 0054 00:00:05.46000:00:00.172   Diploma
Veteranos A4SERGIO FIALHORoda Livre Cartaxo Taem 0221 00:00:05.55100:00:00.263   Diploma
Veteranos A5Mauro SantosH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0062 00:00:05.55400:00:00.266   Diploma
Veteranos A6Jorge GonçalvesPeniche Bike Riders 0028 00:00:05.59200:00:00.304   Diploma
Veteranos A7LUIS RODRIGUESRoda Livre Cartaxo Team 0024 00:00:05.59900:00:00.311   Diploma
Veteranos A8Paulo Jorge Verissimo SantosPeniche Bike Riders 0031 00:00:05.64900:00:00.361   Diploma
Veteranos A9Gil AlmeidaIndividual 0187 00:00:05.65500:00:00.367   Diploma
Veteranos A10Tiago LouroOFIMOTO/Rvirtual 0114 00:00:05.71500:00:00.427   Diploma
Veteranos A11Vasco Manuel da Silva do RosarioASS. 20 KMS ALMEIRIM/restaurante o Forno 0185 00:00:05.76200:00:00.474   Diploma
Veteranos A12Marco FernandesCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM 0029 00:00:05.84200:00:00.554   Diploma
Veteranos A13Pedro Alexandre Ramos FavinhaRacing Bikes 0251 00:00:05.87400:00:00.586   Diploma
Veteranos A14Nuno Miguel Batista SantosCasa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal 0204 00:00:05.89800:00:00.610   Diploma
Veteranos A15Carlos Eduardo Santos Mfbiketeam 0152 00:00:05.95200:00:00.664   Diploma
Veteranos A16Ricardo Félix ASFIC/DINAZOO 0137 00:00:06.00500:00:00.717   Diploma
Veteranos A17Rodrigo VianaSFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK 0191 00:00:06.06100:00:00.773   Diploma
Veteranos A18Carlos Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0009 00:00:06.10700:00:00.819   Diploma
Veteranos A19Hugo Correia Marquesassociação 20kms de almeirim/ restaurante o forno 0125 00:00:06.12500:00:00.837   Diploma
Veteranos A20Márcio Pedro Duarte LopesASFIC/DINAZOO 0388 00:00:06.14000:00:00.852   Diploma
Veteranos A21Ricardo Jorge da Fonseca AlexandreAssociação 20Km de Almeirim 0238 00:00:06.16100:00:00.873   Diploma
Veteranos A22Emanuel SilvaPeniche Bike Riders 0010 00:00:06.20400:00:00.916   Diploma
Veteranos A23Telmo SilvaFaltadasso Bike Team 0155 00:00:06.21500:00:00.927   Diploma
Veteranos A24Bruno Simões adt travasso 0382 00:00:06.22900:00:00.941   Diploma
Veteranos A25Daniel SilvaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0050 00:00:06.32500:00:01.037   Diploma
Veteranos A26Filipe MarquesClube de Pessoal EDP Lisboa 0355 00:00:06.33200:00:01.044   Diploma
Veteranos A27Marco Paulo Carrilho LopesMarco e Marco 0255 00:00:06.37200:00:01.084   Diploma
Veteranos A28Daniel Costa FrancoPeniche Bike Riders 0163 00:00:06.39000:00:01.102   Diploma
Veteranos A29Renato Borda De Água NaRoda Bike Team 0216 00:00:06.40000:00:01.112   Diploma
Veteranos A30Daniel PereiraSOBRALBIKETEAM 0082 00:00:06.40300:00:01.115   Diploma
Veteranos A31António Fernandesindividual 0324 00:00:06.41800:00:01.130   Diploma
Veteranos A32Bruno DuarteTeem Queen's/ CRBike 0186 00:00:06.43800:00:01.150   Diploma
Veteranos A33Gabriel MartinsSFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK 0156 00:00:06.47300:00:01.185   Diploma
Veteranos A34Nuno RogérioRÓÓDINHAS / Santos Silva 0043 00:00:06.48900:00:01.201   Diploma
Veteranos A35davide manuel hilario santosTEAM QUEEN´S FITNESS CLUB 0146 00:00:06.56000:00:01.272   Diploma
Veteranos A36Abel Marquesi 0211 00:00:06.57300:00:01.285   Diploma
Veteranos A37Sérgio JorgeGDUAZOIA 0354 00:00:06.57700:00:01.289   Diploma
Veteranos A38Francisco Miguel Santos RosaCasa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal 0202 00:00:06.58600:00:01.298   Diploma
Veteranos A39João DiasIndividual 0266 00:00:06.66200:00:01.374   Diploma
Veteranos A40Gonçalo CarvalhoFALTADASSO bike team 0097 00:00:06.67100:00:01.383   Diploma
Veteranos A41NUNO MIGUEL CAMACHO NUNESTeam Queen's / CRBike 0168 00:00:06.72300:00:01.435   Diploma
Veteranos A42Edgar Agostinho 100Pernas 0084 00:00:06.78700:00:01.499   Diploma
Veteranos A43Miguel AlvesBTTeimosos A.C.R. Campo 0192 00:00:06.81500:00:01.527   Diploma
Veteranos A44Pedro gonçalo coutinho Reboleiraindividual 0317 00:00:06.85400:00:01.566   Diploma
Veteranos A45PEDRO LUIS DE ALMEIDA RODRIGUES VICENTETEAM DINAZOO 0195 00:00:06.85900:00:01.571   Diploma
Veteranos A46João Paulo Correia FerreiraPeniche Bike Riders 0037 00:00:06.88000:00:01.592   Diploma
Veteranos A47Adriano Matias Faltadasso bike team 0182 00:00:06.89000:00:01.602   Diploma
Veteranos A48RICARDO FRAZÃOHome4Life 0089 00:00:06.90800:00:01.620   Diploma
Veteranos A49Pedro BonifacioBIKEWHEELS TEAM 0308 00:00:06.92000:00:01.632   Diploma
Veteranos A50cristovao manuel alexandre ribeiroPinhas do Oeste 0385 00:00:06.97100:00:01.683   Diploma
Veteranos A51Luis RodasClube Ciclismo Marco Chagas 0226 00:00:07.01400:00:01.726   Diploma
Veteranos A52Acácio Miguel Cunha BrilhaArealBike-Homeostase/RadioAlenquer 0081 00:00:07.09700:00:01.809   Diploma
Veteranos A53Alexandre OliveiraBTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO 0144 00:00:07.10900:00:01.821   Diploma
Veteranos A54Rui Henriques42 Bike Team/ARDUS 0173 00:00:07.15000:00:01.862   Diploma
Veteranos A55António Carlos Gonçalves dos SantosTeam Queen's / CRBike 0110 00:00:07.24900:00:01.961   Diploma
Veteranos A56Cláudio AzoiaH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0060 00:00:07.45500:00:02.167   Diploma
Veteranos A57Ludgero VicenteTeam Queen´s / CRBike 0018 00:00:07.45800:00:02.170   Diploma
Veteranos A58Dario RebeloH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0061 00:00:07.46100:00:02.173   Diploma
Veteranos A59Luis Filipe Mauricio Pesocharnecos Bike team 0346 00:00:07.62500:00:02.337   Diploma
Veteranos A60Sérgio SantosBTT Caracoleta 0333 00:00:07.75600:00:02.468   Diploma
Veteranos A61Bruno FerreiraBTT Caracoleta 0334 00:00:07.76000:00:02.472   Diploma
Veteranos A62Pedro GilTelelusa 0351 00:00:07.85400:00:02.566   Diploma
Veteranos A63Pedro FigueiredoBike Zone Coimbra 0403 00:00:07.90300:00:02.615   Diploma
Veteranos A64Hugo MoreiraBTTistas 0344 00:00:07.91300:00:02.625   Diploma
Veteranos A65Pedro Inácio 42 Bike Team/ARDUS 0373 00:00:07.91600:00:02.628   Diploma
Veteranos A66Nuno CoitoIndividual 0405 00:00:07.98900:00:02.701   Diploma
Veteranos A67Miguel CoutoIndividual 0347 00:00:08.52100:00:03.233   Diploma
Veteranos A68Ricardo Lopesindividual 0348 00:00:08.52400:00:03.236   Diploma
Veteranos A69Simão FaustinoTrilhos do Oeste 0397 00:00:08.66600:00:03.378   Diploma
Veteranos A70Dário EustáquioTRILHOS do OESTE-Bombarral Bike Team 0277 00:00:08.66900:00:03.381   Diploma
Veteranos A71eduardo jose silva constantinoadn-btt 0220 00:00:08.76700:00:03.479   Diploma
Veteranos A72Carlos RochaIndividual 0340 00:00:08.81700:00:03.529   Diploma
Veteranos A73Ricardo Francisco Martinho de AguiarBTTistas 0360 00:00:08.81900:00:03.531   Diploma
Veteranos A74Bruno VilhenaCB Team 0366 00:00:08.86200:00:03.574   Diploma
Veteranos A75Pedro VieiraBttistas 0380 00:00:09.01400:00:03.726   Diploma
Veteranos A76Javier Pinilla Melo5jotas 0332 00:00:09.02200:00:03.734   Diploma
Veteranos A77Rui PombeiroIndividual 0295 00:00:09.80900:00:04.521   Diploma
Veteranos A78João CruzIndividual 0287 00:00:09.81500:00:04.527   Diploma
Veteranos A79Nuno MarquesOs Manos 0276 00:00:10.04500:00:04.757   Diploma
Veteranos B1Dário PereiraRIBABIKE/RPROJECTO 0091 00:00:05.372 ----   Diploma
Veteranos B2Helder Miguel Silva360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0288 00:00:05.50400:00:00.132   Diploma
Veteranos B3Rogério PenasFuas Bike Team 0101 00:00:05.64400:00:00.272   Diploma
Veteranos B4 MIGUEL ARANHA Ofimoto / Rvirtual 0140 00:00:05.77500:00:00.403   Diploma
Veteranos B5Marco RamosCasa do benfica Torres Vedras/Idealtom Tintas/Kompedal 0205 00:00:05.81200:00:00.440   Diploma
Veteranos B6Sandro SilvaW10GR 0200 00:00:05.91600:00:00.544   Diploma
Veteranos B7JOSE CARLOS SILVACASAIS LAGARTOS BIKE TEAM 0017 00:00:05.92600:00:00.554   Diploma
Veteranos B8Inácio Firmiano Duarte PereiraPeniche Bike Riders 0030 00:00:05.96400:00:00.592   Diploma
Veteranos B9Filipe Joel SantosGraforio Team 0013 00:00:05.98800:00:00.616   Diploma
Veteranos B10João Antonio Alves Caetanoindividial 0341 00:00:06.11600:00:00.744   Diploma
Veteranos B11Pedro FonteFuas Bike Team 0143 00:00:06.12100:00:00.749   Diploma
Veteranos B12Nelson martins8h45mbttmosteiro 0278 00:00:06.12900:00:00.757   Diploma
Veteranos B13Hélder DiasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0243 00:00:06.15500:00:00.783   Diploma
Veteranos B14Nelson HenriquesRibabiketeam-Nelsongaz 0337 00:00:06.21100:00:00.839   Diploma
Veteranos B15orlando jose gomes duarteacademia joaquim agostinho waw tem xcm 0180 00:00:06.29900:00:00.927   Diploma
Veteranos B16Nuno Duarte--- 0249 00:00:06.47700:00:01.105   Diploma
Veteranos B17Marco Neves SantosIndividual 0261 00:00:06.51300:00:01.141   Diploma
Veteranos B18VITOR MENDÃOCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0165 00:00:06.54000:00:01.168   Diploma
Veteranos B19Rafael Oliveirateam btt otis 0376 00:00:06.54300:00:01.171   Diploma
Veteranos B20Ivo Nelson Batista GomesIndividual 0254 00:00:06.59000:00:01.218   Diploma
Veteranos B21Paulo FerreiraRÓÓDINHAS / Santos Silva 0047 00:00:06.65600:00:01.284   Diploma
Veteranos B22Henrique AgostinhoRÓÓDINHAS / Santos Silva 0052 00:00:06.65900:00:01.287   Diploma
Veteranos B23Pedro PereiraH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0213 00:00:06.66900:00:01.297   Diploma
Veteranos B24Paulo VitorPeniche Bike Riders 0139 00:00:06.67500:00:01.303   Diploma
Veteranos B25Rui JustoOshop.pt 0109 00:00:06.75700:00:01.385   Diploma
Veteranos B26luis miguel dos santos alvesbtt arelho team 0005 00:00:06.80300:00:01.431   Diploma
Veteranos B27José GuilhermeBIKEWHEELS TEAM 0307 00:00:06.81200:00:01.440   Diploma
Veteranos B28Manuel CorreiaBIKEWHEELS TEAM 0310 00:00:06.91600:00:01.544   Diploma
Veteranos B29Hernâni RijoABREOLHOS BTT/CICLISMO 0326 00:00:06.92300:00:01.551   Diploma
Veteranos B30Luis DuarteBTTCALDAS 0316 00:00:06.95800:00:01.586   Diploma
Veteranos B31Nuno FariaBTT Caldas 0319 00:00:06.96200:00:01.590   Diploma
Veteranos B32José João Pombas CaniçoCHARNECOS BIKE TEAM 0157 00:00:06.99300:00:01.621   Diploma
Veteranos B33Mario Joao SantosGrupo Cicloturismo Gaeiras/ZÀ-ZÀ BIKE TEAM 0027 00:00:06.99800:00:01.626   Diploma
Veteranos B34Manuel CruzVale Zias Bike Team 0267 00:00:07.08800:00:01.716   Diploma
Veteranos B35Eduardo Manuel Fonseca NorteBtteimosos ACRCampo 0127 00:00:07.14000:00:01.768   Diploma
Veteranos B36João Paulo Herculano RodriguesIndividual 0283 00:00:07.29900:00:01.927   Diploma
Veteranos B37Reuben TeeuwIndividual 0331 00:00:07.44900:00:02.077   Diploma
Veteranos B38Marco EanesPeniche bike riders 0268 00:00:07.47300:00:02.101   Diploma
Veteranos B39José Joaquim dos Reis FerreiraErmegeira Bike Team 0325 00:00:07.48500:00:02.113   Diploma
Veteranos B40FERNANDO MANUEL BAPTISTA RODRIGUESINDIVIDUAL 0374 00:00:07.49500:00:02.123   Diploma
Veteranos B41Manuel Augusto da Costa OliveiraIndividual 0294 00:00:07.50500:00:02.133   Diploma
Veteranos B42David MelãoBIKEWHEELS TEAM 0309 00:00:07.51000:00:02.138   Diploma
Veteranos B43Miguel Ângelo de Freitas MarquesÓbidos Bike Team 0301 00:00:07.57500:00:02.203   Diploma
Veteranos B44Luis M S HenriquesINDIVIDUAL 0088 00:00:07.70800:00:02.336   Diploma
Veteranos B45Antonio Ribeiroindividual 0258 00:00:07.86200:00:02.490   Diploma
Veteranos B46José Gois dos SantosBtt Caldas 0387 00:00:07.87300:00:02.501   Diploma
Veteranos B47Carlos Miguel Fonseca LopesNão tenho 0181 00:00:07.88500:00:02.513   Diploma
Veteranos B48Mira Francisco (FAT)CCVE (Franca) 0231 00:00:07.89000:00:02.518   Diploma
Veteranos B49João R. Silva SantosIndividual 0272 00:00:07.90900:00:02.537   Diploma
Veteranos B50João Miguel da Silva Individual 0367 00:00:07.94800:00:02.576   Diploma
Veteranos B51Eduardo AnselmoValezias Bike Team 0404 00:00:07.96900:00:02.597   Diploma
Veteranos B52João Tomás Filipe da SilvaVale Zias Bike Team 0189 00:00:07.97700:00:02.605   Diploma
Veteranos B53Pedro Miguel Antunes100 Maneiras 0335 00:00:08.57800:00:03.206   Diploma
Veteranos B54Filipe Manuel Machado IsidroBTTornada 0279 00:00:08.59900:00:03.227   Diploma
Veteranos B55Filipe do RosárioIndividual 0402 00:00:08.67300:00:03.301   Diploma
Veteranos B56Paulo CapinhaAdN Enduro BTT 0210 00:00:08.77200:00:03.400   Diploma
Veteranos B57João FerreiraOs faltadasso 0350 00:00:08.84500:00:03.473   Diploma
Veteranos B58Nelson AlvitoBikeZone Odivelas 0371 00:00:08.86400:00:03.492   Diploma
Veteranos B59jorge manuel valente fialhotombaminis 0223 00:00:08.95400:00:03.582   Diploma
Veteranos B60Jose RebeloIndividual 0297 00:00:08.96800:00:03.596   Diploma
Veteranos B61Pedro Santos FilipeBikeZone Odivelas 0406 00:00:08.97100:00:03.599   Diploma
Veteranos B62Rui Dias LeitãoBTT União Amigos Olho Marinho 0237 00:00:09.04200:00:03.670   Diploma
Veteranos B63Paulo Gonçalves NoStressBTTTeam 0259 00:00:09.11500:00:03.743   Diploma
Veteranos B64Helder Manuel Martinho CarvalhoH.M.C Caixilharias BTT 0299 00:00:09.16000:00:03.788   Diploma
Veteranos B65Miguel BarrosINdividual 0401 00:00:09.47800:00:04.106   Diploma
Veteranos B66Paulo MartinsPrimos 0284 00:00:09.76900:00:04.397   Diploma
Veteranos B67Paulo santosRÓÓDINHAS / Santos Silva 0051 00:00:09.86700:00:04.495   Diploma
Veteranos B68Helder CasalClube Desportivo Amiense 0329 00:00:09.91400:00:04.542   Diploma
Veteranos B69José CerqueiraIndividual 0390 00:00:10.16000:00:04.788   Diploma
Veteranos B70Luis SantosEasy Ride 0391 00:00:10.16400:00:04.792   Diploma
Veteranos B71Nuno Miguel dos Santos Mondim de SousaBTTORNADA 0349 00:00:10.56900:00:05.197   Diploma
Veteranos C1Joao Oliveira (O pirata)Peniche Bike Riders 0023 00:00:05.816 ----   Diploma
Veteranos C2Carlos MartaClube Ciclismo Marco Chagas 0188 00:00:05.83700:00:00.21   Diploma
Veteranos C3JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVARODA LIVRE CARTAXO TEAM 0078 00:00:06.17800:00:00.362   Diploma
Veteranos C4Paulo PintoPENICHE BIKE RIDERS 0019 00:00:06.37700:00:00.561   Diploma
Veteranos C5jose joaquim macarico cristooraiocosarrebentasse btt 0184 00:00:06.39500:00:00.579   Diploma
Veteranos C6José Pedro da Silva PessoaBTTeimosos A.C.R. Campo 0102 00:00:06.40800:00:00.592   Diploma
Veteranos C7JORGE MANUEL ELVAS MORAISRoda Livre Cartaxo Team 0022 00:00:06.48200:00:00.666   Diploma
Veteranos C8Luis Alberto FranciscoIndividual 0395 00:00:06.50900:00:00.693   Diploma
Veteranos C9Renato InácioADCR Painho-ECOSprint 0151 00:00:06.56300:00:00.747   Diploma
Veteranos C10Luis LopesKBikes 0145 00:00:06.62500:00:00.809   Diploma
Veteranos C11FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTOPERDIDOS NO TRILHO 0263 00:00:06.70800:00:00.892   Diploma
Veteranos C12Hilário Manuel Ferreira AdriãoGrupo Desportivo Nobre 0104 00:00:06.90500:00:01.089   Diploma
Veteranos C13José BurlamaquiRoda Livre Cartaxo Team 0021 00:00:06.91200:00:01.096   Diploma
Veteranos C14Mário Barroco PenicheRoda Livre Cartaxo Team 0207 00:00:07.09400:00:01.278   Diploma
Veteranos C15Assur della Torre di ValsassinaGENERALI SEGUROS 0130 00:00:07.10500:00:01.289   Diploma
Veteranos C16Luís Filipe BaulethRei Dos Trilhos 0246 00:00:07.19100:00:01.375   Diploma
Veteranos C17EDGAR CARVALHALCampinos do BTT / Scalipeças, lda 0099 00:00:07.46400:00:01.648   Diploma
Veteranos C18Pedro NogueiraIndividual 0149 00:00:07.71600:00:01.900   Diploma
Veteranos C19Jorge Fortesindividual 0203 00:00:07.73800:00:01.922   Diploma
Veteranos C20jose costaAbrolhos 0300 00:00:08.64600:00:02.830   Diploma
Veteranos C21Jose Eduardo Martins BrazGDA. BTT Amoreira 0142 00:00:08.89600:00:03.080   Diploma
Veteranos C22jose clara gonçalvestombaminis 0222 00:00:08.96300:00:03.147   Diploma
Veteranos C23JoséCastroIndividual 0352 00:00:09.86400:00:04.048   Diploma
Veteranos C24Jorg Manuel Vieira EliasCOA 0336 00:00:10.10500:00:04.289   Diploma
Veteranos C25Artur Agostinho Duarte RibeiroIndividual 0085 00:00:10.10900:00:04.293   Diploma
Veteranos C26ISMAR FERREIRAINDIVIDUAL 0225 00:00:10.34800:00:04.532   Diploma
Veteranos C27Miguel Pereira BatistaIndividual 0400 00:00:11.13900:00:05.323   Diploma
Veteranos C28Paulo PiresOxygen Btt Team 0383 00:00:11.89500:00:06.079   Diploma
Veteranos D1João FelicianoH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0064 00:00:06.147 ----   Diploma
Veteranos D2Carlos PortelaIndividual 0394 00:00:06.89900:00:00.752   Diploma
Veteranos D3Sílvio SerrenhoBICISPORT /bttcaldas 0090 00:00:07.67400:00:01.527   Diploma
Veteranos D4JOAO F. EDUARDOBICISPORT PEDALAR SEM PARAR 0095 00:00:07.76700:00:01.620   Diploma
Veteranos D5António BispoVale Zias Bike Team 0271 00:00:08.00000:00:01.853   Diploma
Veteranos D6Jorge RamosCasa Biscaia 0321 00:00:08.05300:00:01.906   Diploma
Veteranos D7Armindo Castelo BentoIndividual 0239 00:00:08.79400:00:02.647   Diploma
Veteranos D8Daniel Carnaxide LouroIndividual 0286 00:00:09.39800:00:03.251   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Marco SousaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0001 00:00:08.229 ----   Diploma
2Osvaldo SousaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0040 00:00:08.29900:00:00.70   Diploma
3André MartinsAcademia Joaquim Agostinho XCM 0253 00:00:08.30600:00:00.77   Diploma
4EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRAASFIC/DINAZOO 0198 00:00:08.31000:00:00.81   Diploma
5Luis CardosoRÓÓDINHAS / Santos Silva 0039 00:00:08.52600:00:00.297   Diploma
6Luis DiogoOFIMOTO/RVIRTUAL 0012 00:00:08.52900:00:00.300   Diploma
7Paulo Filipe SantosRÓÓDINHAS / Santos Silva 0026 00:00:08.65900:00:00.430   Diploma
8CARLOS SANTOSASFIC/DINAZOO 0014 00:00:08.66200:00:00.433   Diploma
9João Horta Academia Joaquim Agostinho XCM 0193 00:00:08.69100:00:00.462   Diploma
10César PiedadeOfimoto/Rvirtual 0135 00:00:08.69400:00:00.465   Diploma
11Fábio Miguel Rodriques SalvadorSPC/KOMPEDAL 0115 00:00:08.75200:00:00.523   Diploma
12BRUNO MIGUEL DE ALMEIDA FERNANDESARZ bike teeam 0232 00:00:08.75900:00:00.530   Diploma
13Ricardo BarrosOs Fincadas U.R.D. Juncalense 0117 00:00:08.76400:00:00.535   Diploma
14Gil AzoiaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0034 00:00:08.78500:00:00.556   Diploma
15Renato GasparCSRDOTA ANIPURA/CACB/COMP. DA SERRA 0257 00:00:08.78800:00:00.559   Diploma
16Simão MamedeCasa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal 0208 00:00:08.79000:00:00.561   Diploma
17Luis Miguel Alexandre AugustoCasa Benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal 0217 00:00:08.79100:00:00.562   Diploma
18René Teixeira CaseiroBTT Caldas 0372 00:00:08.80900:00:00.580   Diploma
19Aires Manuel Machado BarrosCC BIKES 0166 00:00:08.81300:00:00.584   Diploma
20Vando Filipe Gomes SilvaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0041 00:00:08.88500:00:00.656   Diploma
21Rodrigo HenriquesOshop.pt 0108 00:00:08.89300:00:00.664   Diploma
22NUNO CATARINOOs FINCADAS-URDJuncalense 0128 00:00:08.95900:00:00.730   Diploma
23joao cruzOs Fincadas Urd Juncalense 0247 00:00:09.01100:00:00.782   Diploma
24Marco Fernando Rodrigues dos SantosCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA 0100 00:00:09.07400:00:00.845   Diploma
25Daniel MarquesCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA 0126 00:00:09.12300:00:00.894   Diploma
26paulo cassacaAssociação 20 Kms Almeirim 0330 00:00:09.15400:00:00.925   Diploma
27Fausto GuerraSport ponto come-Escola de ciclismo de Oeiras 0377 00:00:09.23400:00:01.005   Diploma
28Hugo PereiraCOOP BIKE TEAM 0154 00:00:09.23700:00:01.008   Diploma
29Marco Paulo dos Santos MendesMoçarria Aventura clube 0323 00:00:09.24600:00:01.017   Diploma
30Miguel FiuzaClínica Hernani Broco/KOMPEDAL/SPC 0164 00:00:09.26700:00:01.038   Diploma
31paulo Sergio luis santosindividual 0290 00:00:09.27000:00:01.041   Diploma
32Paulo EusebioH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0071 00:00:09.31500:00:01.086   Diploma
33Jose VarandasH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0074 00:00:09.31900:00:01.090   Diploma
34Andre Jesus Rodrigues Santos AlvesRacing Bikes / Zés das Bikes 0234 00:00:09.32300:00:01.094   Diploma
35Tomás GomesIndividual 0106 00:00:09.33900:00:01.110   Diploma
36Sergio DamiaoCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA 0194 00:00:09.35900:00:01.130   Diploma
37JOÃO LOPESCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA 0096 00:00:09.36300:00:01.134   Diploma
38Pedro MadeiraRÓÓDINHAS / Santos Silva 0036 00:00:09.37000:00:01.141   Diploma
39JOÃO ALDEANOCiclismo2640 0170 00:00:09.43200:00:01.203   Diploma
40José DomingosCC BIKES 0134 00:00:09.50800:00:01.279   Diploma
41PEDRO PEREIRACSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA 0368 00:00:09.55700:00:01.328   Diploma
42Cláudio AbreuCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA 0196 00:00:09.56100:00:01.332   Diploma
43telmo rodriguesH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0072 00:00:09.70100:00:01.472   Diploma
44Paulo CruzOs Fincadas U.R.D.Juncalense 0381 00:00:09.77300:00:01.544   Diploma
45Pedro beloOshop.pt 0008 00:00:09.77900:00:01.550   Diploma
46Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0167 00:00:09.80200:00:01.573   Diploma
47Luís Pedro Pereiraindividual 0289 00:00:10.02800:00:01.799   Diploma
48Gabriel SantosIndividual 0172 00:00:10.03500:00:01.806   Diploma
49Carlos Augusto Santos Oliveira ASFIC/DINAZOO 0303 00:00:10.04000:00:01.811   Diploma
50Joao VicenteFuas Bike Team 0112 00:00:10.10100:00:01.872   Diploma
51José DuarteARZ BIKE TEAM 0229 00:00:10.30600:00:02.077   Diploma
52João CarvalhoOFIMOTO/Rvirtual 0158 00:00:10.31200:00:02.083   Diploma
53Norberto FigueiredoH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0069 00:00:10.31900:00:02.090   Diploma
54Vitor FrancoIndividual 0240 00:00:10.32200:00:02.093   Diploma
55João VarandasH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0076 00:00:10.36100:00:02.132   Diploma
56Hugo Miguel Passarinho BrunoOshop.pt 0111 00:00:10.44300:00:02.214   Diploma
57Didier DucRBC 0293 00:00:10.59000:00:02.361   Diploma
58Nuno GomesTretas Bike Team/GRIND Abrasivos 0275 00:00:10.81800:00:02.589   Diploma
59Aristides Valongo Bordaloindividual 0201 00:00:10.82100:00:02.592   Diploma
60DAVID VENTURACSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA 0375 00:00:10.88500:00:02.656   Diploma
61Alvaro Fernandes Pádua Nogueiraindividual 0103 00:00:11.11400:00:02.885   Diploma
62Luis AbreuTretas Bike Team/GRIND Abrasivos 0273 00:00:11.14300:00:02.914   Diploma
63Rui Jorge Lopes Nunesforça suprema 0365 00:00:11.30700:00:03.078   Diploma
64João Paulo Carlos SantosArealbike-Homeostase/RádioAlenquer 0159 00:00:11.71600:00:03.487   Diploma
65Paula CardosoESCOLA DAS ARMAS 0265 00:00:13.09600:00:04.867   Diploma
66José CardosoMafra BTT 0264 00:00:13.09800:00:04.869   Diploma
--Gil Passarinho BrunoOshop.pt 0094 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Femininos1Paula CardosoESCOLA DAS ARMAS 0265 00:00:13.096 ----   Diploma
Sub23+Elites1Osvaldo SousaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0040 00:00:08.299 ----   Diploma
Sub23+Elites2André MartinsAcademia Joaquim Agostinho XCM 0253 00:00:08.30600:00:00.7   Diploma
Sub23+Elites3Luis DiogoOFIMOTO/RVIRTUAL 0012 00:00:08.52900:00:00.230   Diploma
Sub23+Elites4Paulo Filipe SantosRÓÓDINHAS / Santos Silva 0026 00:00:08.65900:00:00.360   Diploma
Sub23+Elites5Fábio Miguel Rodriques SalvadorSPC/KOMPEDAL 0115 00:00:08.75200:00:00.453   Diploma
Sub23+Elites6Daniel MarquesCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA 0126 00:00:09.12300:00:00.824   Diploma
Sub23+Elites7Miguel FiuzaClínica Hernani Broco/KOMPEDAL/SPC 0164 00:00:09.26700:00:00.968   Diploma
Sub23+Elites8Tomás GomesIndividual 0106 00:00:09.33900:00:01.040   Diploma
Sub23+Elites9Luís Pedro Pereiraindividual 0289 00:00:10.02800:00:01.729   Diploma
Sub23+Elites10Joao VicenteFuas Bike Team 0112 00:00:10.10100:00:01.802   Diploma
Sub23+Elites11João VarandasH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0076 00:00:10.36100:00:02.062   Diploma
Sub23+Elites12João Paulo Carlos SantosArealbike-Homeostase/RádioAlenquer 0159 00:00:11.71600:00:03.417   Diploma
Veteranos A1Marco SousaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0001 00:00:08.229 ----   Diploma
Veteranos A2EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRAASFIC/DINAZOO 0198 00:00:08.31000:00:00.81   Diploma
Veteranos A3Luis CardosoRÓÓDINHAS / Santos Silva 0039 00:00:08.52600:00:00.297   Diploma
Veteranos A4CARLOS SANTOSASFIC/DINAZOO 0014 00:00:08.66200:00:00.433   Diploma
Veteranos A5João Horta Academia Joaquim Agostinho XCM 0193 00:00:08.69100:00:00.462   Diploma
Veteranos A6César PiedadeOfimoto/Rvirtual 0135 00:00:08.69400:00:00.465   Diploma
Veteranos A7BRUNO MIGUEL DE ALMEIDA FERNANDESARZ bike teeam 0232 00:00:08.75900:00:00.530   Diploma
Veteranos A8Ricardo BarrosOs Fincadas U.R.D. Juncalense 0117 00:00:08.76400:00:00.535   Diploma
Veteranos A9Simão MamedeCasa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal 0208 00:00:08.79000:00:00.561   Diploma
Veteranos A10René Teixeira CaseiroBTT Caldas 0372 00:00:08.80900:00:00.580   Diploma
Veteranos A11Aires Manuel Machado BarrosCC BIKES 0166 00:00:08.81300:00:00.584   Diploma
Veteranos A12Vando Filipe Gomes SilvaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0041 00:00:08.88500:00:00.656   Diploma
Veteranos A13joao cruzOs Fincadas Urd Juncalense 0247 00:00:09.01100:00:00.782   Diploma
Veteranos A14Marco Fernando Rodrigues dos SantosCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA 0100 00:00:09.07400:00:00.845   Diploma
Veteranos A15Marco Paulo dos Santos MendesMoçarria Aventura clube 0323 00:00:09.24600:00:01.017   Diploma
Veteranos A16Andre Jesus Rodrigues Santos AlvesRacing Bikes / Zés das Bikes 0234 00:00:09.32300:00:01.094   Diploma
Veteranos A17Sergio DamiaoCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA 0194 00:00:09.35900:00:01.130   Diploma
Veteranos A18PEDRO PEREIRACSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA 0368 00:00:09.55700:00:01.328   Diploma
Veteranos A19Cláudio AbreuCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA 0196 00:00:09.56100:00:01.332   Diploma
Veteranos A20Paulo CruzOs Fincadas U.R.D.Juncalense 0381 00:00:09.77300:00:01.544   Diploma
Veteranos A21Pedro beloOshop.pt 0008 00:00:09.77900:00:01.550   Diploma
Veteranos A22Norberto FigueiredoH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0069 00:00:10.31900:00:02.090   Diploma
Veteranos A23Vitor FrancoIndividual 0240 00:00:10.32200:00:02.093   Diploma
Veteranos A24Hugo Miguel Passarinho BrunoOshop.pt 0111 00:00:10.44300:00:02.214   Diploma
Veteranos A25DAVID VENTURACSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA 0375 00:00:10.88500:00:02.656   Diploma
Veteranos B1Gil AzoiaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0034 00:00:08.785 ----   Diploma
Veteranos B2Renato GasparCSRDOTA ANIPURA/CACB/COMP. DA SERRA 0257 00:00:08.78800:00:00.3   Diploma
Veteranos B3Luis Miguel Alexandre AugustoCasa Benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal 0217 00:00:08.79100:00:00.6   Diploma
Veteranos B4Rodrigo HenriquesOshop.pt 0108 00:00:08.89300:00:00.108   Diploma
Veteranos B5NUNO CATARINOOs FINCADAS-URDJuncalense 0128 00:00:08.95900:00:00.174   Diploma
Veteranos B6paulo cassacaAssociação 20 Kms Almeirim 0330 00:00:09.15400:00:00.369   Diploma
Veteranos B7Fausto GuerraSport ponto come-Escola de ciclismo de Oeiras 0377 00:00:09.23400:00:00.449   Diploma
Veteranos B8Hugo PereiraCOOP BIKE TEAM 0154 00:00:09.23700:00:00.452   Diploma
Veteranos B9paulo Sergio luis santosindividual 0290 00:00:09.27000:00:00.485   Diploma
Veteranos B10Paulo EusebioH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0071 00:00:09.31500:00:00.530   Diploma
Veteranos B11Pedro MadeiraRÓÓDINHAS / Santos Silva 0036 00:00:09.37000:00:00.585   Diploma
Veteranos B12JOÃO ALDEANOCiclismo2640 0170 00:00:09.43200:00:00.647   Diploma
Veteranos B13telmo rodriguesH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0072 00:00:09.70100:00:00.916   Diploma
Veteranos B14Gabriel SantosIndividual 0172 00:00:10.03500:00:01.250   Diploma
Veteranos B15João CarvalhoOFIMOTO/Rvirtual 0158 00:00:10.31200:00:01.527   Diploma
Veteranos B16Nuno GomesTretas Bike Team/GRIND Abrasivos 0275 00:00:10.81800:00:02.033   Diploma
Veteranos B17Aristides Valongo Bordaloindividual 0201 00:00:10.82100:00:02.036   Diploma
Veteranos B18Rui Jorge Lopes Nunesforça suprema 0365 00:00:11.30700:00:02.522   Diploma
Veteranos B19José CardosoMafra BTT 0264 00:00:13.09800:00:04.313   Diploma
Veteranos C1Jose VarandasH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0074 00:00:09.319 ----   Diploma
Veteranos C2JOÃO LOPESCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA 0096 00:00:09.36300:00:00.44   Diploma
Veteranos C3José DomingosCC BIKES 0134 00:00:09.50800:00:00.189   Diploma
Veteranos C4Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0167 00:00:09.80200:00:00.483   Diploma
Veteranos C5Carlos Augusto Santos Oliveira ASFIC/DINAZOO 0303 00:00:10.04000:00:00.721   Diploma
Veteranos C6José DuarteARZ BIKE TEAM 0229 00:00:10.30600:00:00.987   Diploma
Veteranos C7Didier DucRBC 0293 00:00:10.59000:00:01.271   Diploma
Veteranos C8Alvaro Fernandes Pádua Nogueiraindividual 0103 00:00:11.11400:00:01.795   Diploma
Veteranos C9Luis AbreuTretas Bike Team/GRIND Abrasivos 0273 00:00:11.14300:00:01.824   Diploma
Sub23+Elites--Gil Passarinho BrunoOshop.pt 0094 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)