Maratona Trilhos da Lagoa de Óbidos

ONDE?
Arelho, Leiria MAPA

QUANDO?
Domingo, 14 de Agosto de 2016 às 09:30
Pagamentos até: Quarta, 10 de Agosto de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
www.arelho-obidos.com
btt@arelho-obidos.com
917 534 094
963 006 963

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 665
Total Confirmados: 376

Percursos:

Confirmados Maratona: 95
Confirmados Meia-Maratona: 281

Escalões:

Sub20 (0 - 19): 28
Sub23+Elites (20 - 29): 53
Veteranos A (30 - 39): 125
Veteranos B (40 - 49): 99
Veteranos C (50 - 59): 46
Veteranos D (60 +): 7
Femininos (0 +): 18
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Redondo Veteranos A Meia-Maratona
----
Redondo Veteranos B Maratona
----
MIGUEL ARANHA Ofimoto / Rvirtual Veteranos B 0140 Meia-Maratona
----
Abel Mendes Marques i Veteranos A 0211 Meia-Maratona
----
Abilio Carreira Moreira Aibike Veteranos C Maratona
----
Acácio Miguel Cunha Brilha ArealBike-Homeostase/RadioAlenquer Veteranos A 0081 Meia-Maratona
----
Adão Quina Adamviper Sub23+Elites 0252 Meia-Maratona
----
Adriano Felix 42 bike team/ARDUS Sub23+Elites 0369 Meia-Maratona
----
Adriano Matias Faltadasso bike team Veteranos A 0182 Meia-Maratona
----
Aires Manuel Machado Barros CC BIKES Veteranos A 0166 Maratona
----
Albertino Bento kansastedepressaBTT Veteranos C Meia-Maratona
----
Alexandre Campos Alpha Cycling Club Veteranos A Maratona
----
Alexandre Coelho Almoster Veteranos A Meia-Maratona
----
Alexandre Daniel Castro Jorge Trato Verde Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Alexandre Esteves Scuderia Dura / FIP / Rofxtreme Bike Veteranos A Maratona
----
Alexandre Oliveira BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO Veteranos A 0144 Meia-Maratona
----
Alvaro Fernandes Pádua Nogueira individual Veteranos C 0103 Maratona
----
Amandio Esteves Campinos do BTT Veteranos C Meia-Maratona
----
Américo Dias de Almeida Feio INDIVIDUAL Veteranos D Meia-Maratona
----
Ana Filipa Abreu Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Femininos Meia-Maratona
----
Ana Catarina A. P. Mota Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Femininos 0274 Meia-Maratona
----
ANA MARGARIDA MF Bike Team Femininos 0353 Meia-Maratona
----
Ana Martins Furões do Alentejo Femininos Meia-Maratona
----
Ana Plácido ecosprint-raçoes avenal Femininos 0359 Meia-Maratona
----
ANDRÉ PATRIARCA NOBRE TRILHOS D´EL REI Veteranos A 0384 Meia-Maratona
----
André Francisco Dinoriders/Zambujeira e Serra Sub23+Elites Meia-Maratona
----
André Martins Academia Joaquim Agostinho XCM Sub23+Elites 0253 Maratona
----
André Silva Individual Sub23+Elites 0362 Meia-Maratona
----
Andre Agostinho H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Sub23+Elites 0066 Meia-Maratona
----
Andre Dias Indevidual Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Andre Filipe Paquete Nutrimania.pt Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Andre Filipe Pinto de Azevedo GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS Veteranos A Meia-Maratona
----
Andre Jesus Rodrigues Santos Alves Racing Bikes / Zés das Bikes Veteranos A 0234 Maratona
----
Andreia Filipa Almeida Lopes Individual Femininos Meia-Maratona
----
António Aguiar Dinoriders/Zambujeira e Serra Veteranos C Meia-Maratona
----
António Aguiar Dinoriders/ G.D.C.R. Zambujeira Veteranos C Meia-Maratona
----
António Bispo Vale Zias Bike Team Veteranos D 0271 Meia-Maratona
----
António Carlos Gonçalves dos Santos Team Queen`s Fitness Club Veteranos A Meia-Maratona
----
António Carlos Gonçalves dos Santos Team Queen's / CRBike Sub20 0110 Meia-Maratona
----
António Eloy RIBABIKE Veteranos A Meia-Maratona
----
António Fernandes individual Veteranos A 0324 Meia-Maratona
----
António Joaquim da Conceição Franco LabrugaBikeTeam Veteranos C Meia-Maratona
----
António José Jerónimo Carreira VAU Singletracklandia Veteranos A Meia-Maratona
----
António José Nicolau Vitorino PAC Triatlo Sub20 Meia-Maratona
----
António Manuel de Oliveira Domingos Individual Veteranos C 0314 Meia-Maratona
----
António Pereira trilhos do oeste Bombarral bike team Veteranos A Meia-Maratona
----
Antonio Felismino Martins Biscabikes Veteranos C Meia-Maratona
----
Antonio Filipe Ribeiro individual Veteranos B 0258 Meia-Maratona
----
Antonio jorge Henriques Trilhos D´El Rei Veteranos B Meia-Maratona
----
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sportinguista de Moura Veteranos C Meia-Maratona
----
Antonio Novo Ligação Veloz transportes e logistica Veteranos C Meia-Maratona
----
Aristides Valongo Bordalo individual Veteranos B Maratona
----
Aristides Valongo Bordalo Individual Veteranos B Maratona
----
Aristides Valongo Bordalo individual Veteranos B 0201 Maratona
----
Arlindo Manuel Neto GDF riders Sub20 Meia-Maratona
----
Arlindo Manuel Neto GDF riders Veteranos B Meia-Maratona
----
Arlindo Manuel Neto GDF riders Veteranos B Maratona
----
ARMANDO AGOSTINHO RODRIGUES TAIPA Saertex Portugal Edaetech Veteranos A Maratona
----
Armindo Castelo Bento Individual Veteranos D 0239 Meia-Maratona
----
Armindo Jorge Ferreira leitão Dinoriders zambujeira e serra Veteranos B Meia-Maratona
----
Arnaldo Monteiro . 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos C 0167 Maratona
----
Artur Agostinho Duarte Ribeiro Individual Veteranos C 0085 Meia-Maratona
----
Assur della Torre di Valsassina GENERALI SEGUROS Veteranos C 0130 Meia-Maratona
----
Avelino Santos CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Sub23+Elites 0174 Maratona
----
Bernardino Ribeiro Gonçalves GDUAZOIA Veteranos B Meia-Maratona
----
Bernardo de Jesus Fernandes Peniche Bike Riders Veteranos A Meia-Maratona
----
Bernardo Pereira individual Sub20 0291 Meia-Maratona
----
Bernardo Santos Fuas Bike Team Sub20 0296 Meia-Maratona
----
Beto Pires Berlengas Bike Team Veteranos A Maratona
----
Bruno Carvalho Migueis - Loja de Bicicletas Veteranos A Meia-Maratona
----
Bruno Ferreira BTT Caracoleta Veteranos A 0334 Meia-Maratona
----
Bruno Fonseca Peniche Bike Riders Veteranos A Meia-Maratona
----
Bruno Lopes Solo Sub23+Elites 0241 Maratona
----
Bruno Lourenco 42 Bike Team/ARDUS Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Bruno Manuel Ferreira Lopes Oxygen Bike Team Sub23+Elites 0343 Meia-Maratona
----
Bruno Miguel Costa Ramalho Scalabitrilhos Veteranos B Meia-Maratona
----
BRUNO MIGUEL DE ALMEIDA FERNANDES ARZ bike teeam Veteranos A 0232 Maratona
----
Bruno Miguel Duarte Teem Queen's/ CRBike Veteranos A 0186 Meia-Maratona
----
Bruno Miguel Ribeiro Parreira Riders on the Storm Veteranos A Maratona
----
Bruno Pereira Oshp.pt Veteranos B Maratona
----
Bruno Rosa Berlengas Bike Team Sub20 Meia-Maratona
----
Bruno Simões adt travasso Veteranos A 0382 Meia-Maratona
----
BRUNO VALE RODRIGUES Grupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo Veteranos B Meia-Maratona
----
Bruno Veríssimo Peniche Bike Riders Veteranos A Meia-Maratona
----
Bruno Veríssimo Bombeiros V. Almeirim / Velocípedes Arsénio Veteranos A Meia-Maratona
----
Bruno Vilhena CB Team Veteranos A 0366 Meia-Maratona
----
Carla Alexandra Sequeira Victorino CC-BIKES Femininos 0133 Maratona
----
Carla Maria Lopes Guerra NoStressBTTTeam Femininos 0260 Meia-Maratona
----
CARLOS ALBERTO SERODIO CORREIA 20 KM ALMEIRIM Veteranos B Meia-Maratona
----
Carlos alberto vicente monteiro Berlengas Bike Team Veteranos C Meia-Maratona
----
Carlos Arnaut MEGA CRAQUE Veteranos C Meia-Maratona
----
Carlos Augusto 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A 0009 Meia-Maratona
----
Carlos Augusto Santos Oliveira ASFIC/DINAZOO Veteranos C 0303 Maratona
----
Carlos Carreira Granfonix Veteranos A 0162 Meia-Maratona
----
Carlos Dionísio Roda ao Quadrado/Dinoriders Veteranos A Meia-Maratona
----
Carlos Eduardo Dias Garcia Peniche Bike Riders Veteranos A Meia-Maratona
----
Carlos Eduardo Santos Mfbiketeam Veteranos A 0152 Meia-Maratona
----
Carlos França Individual Veteranos A Meia-Maratona
----
CARLOS HUMBERTO JORGE RAMALHO BTT-MATOSINHOS Veteranos C Meia-Maratona
----
CARLOS MANUEL BRITO MARTINS CLUBE MILLENNIUM BCP Veteranos B Meia-Maratona
----
Carlos Manuel Costa Santos H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos A 0070 Maratona
----
Carlos Marta Clube Ciclismo Marco Chagas Veteranos C 0188 Meia-Maratona
----
Carlos Miguel Fonseca Lopes Não tenho Veteranos B 0181 Meia-Maratona
----
Carlos Perdiz LabrugaBikeTeam Veteranos C Meia-Maratona
----
Carlos Rebelo H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Sub23+Elites 0075 Maratona
----
Carlos Rocha Individual Veteranos A 0340 Meia-Maratona
----
CARLOS ROCHA SAERTEX PORTUGAL |EDAETECH Veteranos A Maratona
----
CARLOS SANTOS ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0014 Maratona
----
Carlos Siopa CC BIKES Veteranos C 0132 Maratona
----
Catarina Isabel Batista Grosso PortelaBike-Ktm Femininos Meia-Maratona
----
Cátia Isabel Almeida Eanes Peniche bike riders Femininos 0269 Meia-Maratona
----
César Piedade Ofimoto/Rvirtual Veteranos A 0135 Maratona
----
Cesário Romeu Santo Filipe RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0235 Maratona
----
Claudio Cordeiro BTTERRA Veteranos A Meia-Maratona
----
Cláudio RiomaiorBTTeam Sub23+Elites Maratona
----
Cláudio Abreu CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0196 Maratona
----
Cláudio Azoia H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos A 0060 Meia-Maratona
----
cristovao manuel alexandre ribeiro Pinhas do Oeste Veteranos A 0385 Meia-Maratona
----
Daniel Apolinario LABRUGABIKETEAM Veteranos A Meia-Maratona
----
Daniel Carnaxide Louro Individual Veteranos D 0286 Meia-Maratona
----
Daniel Costa Franco Peniche Bike Riders Veteranos A 0163 Meia-Maratona
----
Daniel Franco Peniche Bike Riders Veteranos A Meia-Maratona
----
Daniel Higino GDF Riders Veteranos A Meia-Maratona
----
Daniel Jorge Gonçalves ORB Maxial Oeste Sub20 Meia-Maratona
----
Daniel Marques CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Sub23+Elites 0126 Maratona
----
Daniel Morgado Daniel Morgado - Contabilidade Veteranos A Meia-Maratona
----
Daniel Nunes BRUTUS BTT Sub20 0357 Meia-Maratona
----
Daniel Pereira SOBRALBIKETEAM Veteranos A 0082 Meia-Maratona
----
Daniel Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0050 Meia-Maratona
----
Daniel Silva GDF Riders Sub20 Meia-Maratona
----
Daniel Vieira H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Sub23+Elites 0068 Meia-Maratona
----
Daniela Santos Roda Livre Cartaxo Team Femininos Meia-Maratona
----
Dario Rebelo H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos A 0061 Meia-Maratona
----
David Jorge Gonçalves ORB Maxial Oeste Sub23+Elites 0209 Meia-Maratona
----
David Melão BIKEWHEELS TEAM Veteranos B 0309 Meia-Maratona
----
David Moura ArealBike-Homeostase/RádioAlenquer Veteranos B Meia-Maratona
----
DAVID VENTURA CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0375 Maratona
----
Davide António Moreira Marques Nutrimania Sports Nutrition / 360Bike-Trail Veteranos A 0003 Maratona
----
davide manuel hilario santos TEAM QUEEN´S FITNESS CLUB Veteranos A 0146 Meia-Maratona
----
Dário Eustáquio TRILHOS do OESTE-Bombarral Bike Team Veteranos A 0277 Meia-Maratona
----
Dário Pereira RIBABIKE/RPROJECTO Veteranos B 0091 Meia-Maratona
----
Didier Duc RBC Veteranos C 0293 Maratona
----
Diogo Cachão GDUAZOIA Sub23+Elites 0370 Meia-Maratona
----
Diogo Filipe Cachão GDUAZOIA Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Diogo Sampaio MF Bike Team Sub20 0124 Meia-Maratona
----
DUARTE REIS CAOB Veteranos A 0179 Maratona
----
Edgar Agostinho 100Pernas Veteranos A 0084 Meia-Maratona
----
Edgar Bruno Ferreira Rosa ccteam/100limites Veteranos B Meia-Maratona
----
EDGAR CARVALHAL Campinos do BTT / Scalipeças, lda Veteranos C 0099 Meia-Maratona
----
EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRA ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0198 Maratona
----
Eduardo Amaral eduTeam Veteranos A Meia-Maratona
----
Eduardo Anselmo Vale Zias Bike team Veteranos B Meia-Maratona
----
eduardo jose silva constantino adn-btt Veteranos A 0220 Meia-Maratona
----
Eduardo Manuel Fonseca Norte Btteimosos ACRCampo Veteranos B 0127 Meia-Maratona
----
Eduardo Mateus RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0058 Meia-Maratona
----
Emanuel Silva Peniche Bike Riders Veteranos A 0010 Meia-Maratona
----
Eurico Santos ESQUISSO/CAFÉ/BAR/S.P.C.&FRIENDS Veteranos A Maratona
----
Eusébio Francisco Félix Rocha Macieira Dourados ATV Veteranos B 0219 Maratona
----
Fausto Guerra Sport ponto come-Escola de ciclismo de Oeiras Veteranos B 0377 Maratona
----
Fábio AAMP BTT TEAM Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Fábio Horta Team 42 Veteranos A Meia-Maratona
----
Fábio Miguel Belo Batista AAMP BTT Team Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Fábio Miguel Rodriques Salvador SPC/KOMPEDAL Sub23+Elites 0115 Maratona
----
Fábio Pimenta 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Fábio Rodrigues ASFIC/DINAZOO Sub20 0035 Meia-Maratona
----
Fábio Santos SPC & FRIENDS Sub23+Elites 0313 Maratona
----
Fábio Segura Rodactiva-Sem Espinhas Veteranos A Meia-Maratona
----
Fábio Silva Roda Livre Cartaxo Team Sub23+Elites 0016 Meia-Maratona
----
Fernando Albuquerque RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0080 Meia-Maratona
----
fernando duarte Anipura cacb companhia da serra Veteranos C Maratona
----
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO PERDIDOS NO TRILHO Veteranos C 0263 Meia-Maratona
----
fernando jorge serra lopes tombaminis Veteranos B Meia-Maratona
----
Fernando M Leitao Individual Veteranos B Maratona
----
FERNANDO MANUEL BAPTISTA RODRIGUES INDIVIDUAL Veteranos B 0374 Meia-Maratona
----
Fernando Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos C 0048 Meia-Maratona
----
Fernando Vieira Soares Team 143, Tasca do Zé Russo Veteranos D Meia-Maratona
----
Filipe Alexandre Guerra de Jesus Individual Veteranos A Maratona
----
Filipe Bernardo Ribeiro & Marques Veteranos A 0212 Meia-Maratona
----
Filipe de Matos Ribapedal Bike Shop Veteranos A Maratona
----
Filipe Isidro BTTornada Veteranos B 0279 Meia-Maratona
----
Filipe Joel Santos Graforio Team Veteranos B 0013 Meia-Maratona
----
Filipe Marques Clube de Pessoal EDP Lisboa Veteranos A 0355 Meia-Maratona
----
Filipe Neto GDF riders Veteranos B Meia-Maratona
----
Filipe Pereira . 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A Maratona
----
Filipe Soares Sfupabrigada\nutrica\ykk Veteranos A Meia-Maratona
----
FILOMENA LOURENÇO PAULO CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Femininos Maratona
----
Flavio bernardo OS FINCADAS U.R.D. JUNCALENSE Sub23+Elites 0227 Meia-Maratona
----
Flávio Ferreira Cunha Academia Joaquim Agostinho XCM Sub23+Elites Maratona
----
Francisco Barros Os Fincadas U.R.D.Juncalense Veteranos A Maratona
----
Francisco david alves machado sopas de cavalo cansado Sub23+Elites 0364 Meia-Maratona
----
Francisco Miguel Santos Rosa Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos A 0202 Meia-Maratona
----
Frederico Nascimento BRUTUS BTT Sub20 0342 Meia-Maratona
----
Gabriel Martins SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos A 0156 Meia-Maratona
----
Gabriel Santos Individual Veteranos B 0172 Maratona
----
gentil henriques dino riders zambujeira serra Veteranos C Meia-Maratona
----
Gil Almeida Individual Veteranos A 0187 Meia-Maratona
----
Gil Passarinho Bruno Oshop.pt Sub23+Elites 0094 Maratona
----
Gil Silva Azoia RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0034 Maratona
----
Gonçalo Carvalho FALTADASSO bike team Veteranos A 0097 Meia-Maratona
----
Gonçalo Carvalho Lestre GDUAzoia Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Gonçalo Claudino Oraiocosarrebentasse Btt-Maxial Pro Tour Team Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Gonçalo Mateus ecosprint-raçoes avenal Sub20 0358 Meia-Maratona
----
GUILHERME JOSE LOPES Roda Livre Cartaxo Team Veteranos B 0199 Meia-Maratona
----
Guilherme Oliveira RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 Meia-Maratona
----
Hélder Dias CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos B 0243 Meia-Maratona
----
Hélio fernando silva O forno da quinta Veteranos A 0244 Meia-Maratona
----
Helder Carvalho H.M.C Caixilharias BTT Veteranos B 0299 Meia-Maratona
----
Helder Brás BTT GDA Amoreira Veteranos B Meia-Maratona
----
Helder Casal Clube Desportivo Amiense Veteranos B 0329 Meia-Maratona
----
Helder josé fernandes Acr frade de cima Veteranos C Meia-Maratona
----
Helder Miguel Silva 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B 0288 Meia-Maratona
----
Helio Miguel Dos Santos Videira M.S.VIDEIRA Veteranos A Maratona
----
Henrique Agostinho RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0052 Meia-Maratona
----
Hernâni Rijo ABREOLHOS BTT/CICLISMO Veteranos B 0326 Meia-Maratona
----
Hilário Manuel Ferreira Adrião Grupo Desportivo Nobre Veteranos C 0104 Meia-Maratona
----
Hilário Silva Soares Mais Pedal / HSS Veteranos C Maratona
----
Hugo Bruno Oshop.pt Veteranos A 0111 Maratona
----
Hugo Carvalho 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos A 0002 Maratona
----
Hugo Correia Marques associação 20kms de almeirim/ restaurante o forno Veteranos A 0125 Meia-Maratona
----
Hugo Fonseca Individual Veteranos B Meia-Maratona
----
Hugo Henriques BTT AMOREIRA GDA Veteranos B Meia-Maratona
----
Hugo Manuel Moreira BTTistas Veteranos A 0344 Meia-Maratona
----
Hugo Miguel Camões dos Santos individual Veteranos A 0361 Maratona
----
Hugo Pereira COOP BIKE TEAM Veteranos B 0154 Maratona
----
Hugo Samuel Santos Graforio BTTeam Veteranos B 0020 Meia-Maratona
----
ilidio godinho alfaiate Casa do benfica de reguengos de monsaraz Veteranos C Meia-Maratona
----
Inácio Firmiano Duarte Pereira Peniche Bike Riders Veteranos B 0030 Meia-Maratona
----
Inácio Firmiano Duarte Pereira Peniche Bike Riders Veteranos B Meia-Maratona
----
Inácio Marques Serralheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos C 0236 Meia-Maratona
----
Iris Alexandra Almeida Eanes Peniche bike riders Femininos 0270 Meia-Maratona
----
Isabel Augusto CD Metralhas - Açores Femininos 0306 Meia-Maratona
----
ISMAR FERREIRA INDIVIDUAL Veteranos C 0225 Meia-Maratona
----
Ivo Nelson Batista Gomes Individual Veteranos B 0254 Meia-Maratona
----
Jaime daniel Calvinho Peniche bike riders Veteranos A Meia-Maratona
----
Javier Pinilla Melo 5jotas Veteranos A 0332 Meia-Maratona
----
Joana Machado Peniche Bike Riders Femininos 0148 Meia-Maratona
----
joao antonio sequeira po na lama Veteranos B Meia-Maratona
----
Joao Carvalho Viseu2001 btt/100/rumo Sub20 Meia-Maratona
----
joao cruz Os Fincadas Urd Juncalense Veteranos A 0247 Maratona
----
JOAO F. EDUARDO BICISPORT PEDALAR SEM PARAR Veteranos D 0095 Meia-Maratona
----
joao jose pereira lucio barbosa movet Veteranos C 0327 Meia-Maratona
----
Joao Maria inacio Eco-Sprint~-a d c r painho Sub20 0150 Meia-Maratona
----
joao miguel ribeiro 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Sub20 Meia-Maratona
----
joao nuno vigario ROODINHAS /santossilva Sub23+Elites Maratona
----
joao oliveira ( o pirata) peniche bike riders Veteranos C Meia-Maratona
----
Joao Oliveira (O pirata) Peniche Bike Riders Veteranos C 0023 Meia-Maratona
----
Joao Pires BLbike Alcobaça Sub20 Meia-Maratona
----
JOAO QUERIDO Team queens fitness Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Joao Vicente Fuas Bike Team Sub23+Elites 0112 Maratona
----
JOAO VINAGRE ASS.20KM ALMEIRIM Veteranos C 0177 Maratona
----
Joaquim J. Enxuto EBCC/Benidorm Veteranos B Maratona
----
joaquim jose fialho martins Vale Zias bike Time Veteranos B 0197 Meia-Maratona
----
Joaquim Pinto Team Queen`s / CRBike Veteranos B 0175 Meia-Maratona
----
JOÃO A LOPES CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos C 0096 Maratona
----
JOÃO ALDEANO Ciclismo2640 Veteranos B 0170 Maratona
----
João Antonio Alves Caetano individial Veteranos B 0341 Meia-Maratona
----
João Bastos SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos A 0281 Meia-Maratona
----
João Brás RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0049 Meia-Maratona
----
João Cardoso 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A Meia-Maratona
----
João Carvalho OFIMOTO/Rvirtual Veteranos B 0158 Maratona
----
João Conceição 42 Bike Team/ARDUS Sub20 0138 Meia-Maratona
----
João Cruz Individual Veteranos A 0287 Meia-Maratona
----
João Dias Individual Veteranos A 0266 Meia-Maratona
----
João Esteves ASFIC/DINAZOO Veteranos A Meia-Maratona
----
João Feliciano H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos D 0064 Meia-Maratona
----
João Ferreira Os faltadasso Veteranos B 0350 Meia-Maratona
----
João Franco Tombaminis Veteranos C 0224 Meia-Maratona
----
João Galileu Bikezone Odivelas - GO fit Veteranos B Maratona
----
João Grilo Gangue da Bike/Extracabos/FST Veteranos B Maratona
----
João Guerra Clube de BTT Zona 55 Veteranos B Maratona
----
João Guimarães Botique 4 Bike Veteranos C 0183 Meia-Maratona
----
João Horta Academia Joaquim Agostinho XCM Veteranos A 0193 Maratona
----
João José Aguiar Cardoso Trancoso Bike Team / XTRILHOS Veteranos A 0118 Maratona
----
João lopes H.C.Turquel / Talacha Shop / Valsabor Veteranos A 0063 Maratona
----
João Luis Neto Cunha RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0042 Meia-Maratona
----
João M Vinagre MF Bike team Sub23+Elites 0178 Meia-Maratona
----
João M. B. Caniço MF Bike Team Sub23+Elites 0092 Meia-Maratona
----
João Macedo Associação 20 Kms Almeirim Sub20 0379 Meia-Maratona
----
João Manuel C. Mariano Tretas bike team Veteranos C Maratona
----
João Manuel Fialho Gianna Sapatarias Sub23+Elites Meia-Maratona
----
João Miguel Charana Borga TIM / F.DUARTE / FABRIBIKES Sub23+Elites Meia-Maratona
----
João Miguel da Silva Individual Veteranos B 0367 Meia-Maratona
----
João Miranda charnecos Bike team Sub20 0345 Meia-Maratona
----
João Paulo Carlos Santos Arealbike-Homeostase/RádioAlenquer Sub23+Elites 0159 Maratona
----
João Paulo Correia Ferreira Peniche Bike Riders Veteranos A 0037 Meia-Maratona
----
João Paulo Herculano Rodrigues Individual Veteranos B 0283 Meia-Maratona
----
João Paulo Laranjeira Clube de Praças da Armada Veteranos A Maratona
----
João Pedro Romão Correia Matelmor Sub23+Elites Meia-Maratona
----
João R. Silva Santos Individual Veteranos B 0272 Meia-Maratona
----
João Rodrigues LiteirosBike Veteranos A Maratona
----
João Santos RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0054 Meia-Maratona
----
João Tomás Filipe da Silva Vale Zias Bike Team Veteranos B 0189 Meia-Maratona
----
João Trindade Pereira CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A Maratona
----
João Varandas H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Sub23+Elites 0076 Maratona
----
Joel Casimiro TRILHOS D´EL REI Sub20 0363 Meia-Maratona
----
Jorg Manuel Vieira Elias COA Veteranos C 0336 Meia-Maratona
----
Jorge Batista RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0044 Meia-Maratona
----
Jorge Dias Silveiro Rotor/ZIPVIT/ Casais Lagartos Bike Team Veteranos A Meia-Maratona
----
Jorge Fortes individual Veteranos C 0203 Meia-Maratona
----
Jorge Gonçalves Peniche Bike Riders Veteranos A 0028 Meia-Maratona
----
Jorge Ladeira Sousa CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0083 Maratona
----
JORGE MANUEL ELVAS MORAIS Roda Livre Cartaxo Team Veteranos C 0022 Meia-Maratona
----
Jorge Manuel Silva Ferreira Vale Zias Bike Team Veteranos C Meia-Maratona
----
jorge manuel valente fialho tombaminis Veteranos B 0223 Meia-Maratona
----
Jorge porfirio moreira da silva Olho marinho Sub23+Elites 0256 Meia-Maratona
----
Jorge porfirio moreira da silva Olho marinho Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Jorge Ramos Casa Biscaia Veteranos D 0321 Meia-Maratona
----
JOSÉ CARDOSO Mafra BTT Veteranos B 0264 Maratona
----
José António Domingos CC BIKES Veteranos C 0134 Maratona
----
José Antonio Oliveira Silva ALPHA TEAM ALMEIRIM Veteranos C Meia-Maratona
----
José Burlamaqui Roda Livre Cartaxo Team Veteranos C 0021 Meia-Maratona
----
José Dinis da Costa Fernandes Individual Sub20 0242 Meia-Maratona
----
José Duarte ARZ BIKE TEAM Veteranos C 0229 Maratona
----
José Gonçalves Oxygem btt team Veteranos B 0318 Meia-Maratona
----
José Guilherme BIKEWHEELS TEAM Veteranos B 0307 Meia-Maratona
----
José Joaquim dos Reis Ferreira Ermegeira Bike Team Veteranos B 0325 Meia-Maratona
----
José João Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Veteranos D Meia-Maratona
----
José João Pombas Caniço CHARNECOS BIKE TEAM Veteranos B 0157 Meia-Maratona
----
José Laureano Monteiro W10GR Veteranos B Meia-Maratona
----
José M. Castro Individual Veteranos C 0352 Meia-Maratona
----
José Manuel Zeferino Cortes Pereira bttascaduxico Veteranos B Maratona
----
José Marquês H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Sub20 0067 Meia-Maratona
----
José Marques LC Tetange Veteranos B Maratona
----
José Pedro Cunha de Sá Individual Veteranos B 0248 Maratona
----
José Pedro da Silva Pessoa BTTeimosos A.C.R. Campo Veteranos C 0102 Meia-Maratona
----
jose cristo oraiocosarrebentasse btt Veteranos C 0184 Meia-Maratona
----
Jose Alberto da Silva Soares Team 143, Tasca do Zé Russo Veteranos A Meia-Maratona
----
JOSE BANCALEIRO BANCALEIROBIKES/CAFÉ FATAN Veteranos A Maratona
----
JOSE CARLOS SILVA CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Veteranos B 0017 Meia-Maratona
----
JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVA RODA LIVRE CARTAXO TEAM Veteranos C 0078 Meia-Maratona
----
jose clara gonçalves tombaminis Veteranos C 0222 Meia-Maratona
----
jose costa Abrolhos Veteranos C 0300 Meia-Maratona
----
Jose Eduardo Martins Braz GDA. BTT Amoreira Veteranos C 0142 Meia-Maratona
----
jose francisco jesus marçalo cantante Nutrimania Sports nutrition Veteranos A 0004 Meia-Maratona
----
Jose Pedro da Silva Pessoa Btteimosos Veteranos C Meia-Maratona
----
Jose Rebelo Individual Veteranos B 0297 Meia-Maratona
----
jose sebastiao BTTeimosos A.C.R. Campo Veteranos B Meia-Maratona
----
Jose Varandas H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos C 0074 Maratona
----
JULIO GATO 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos C Maratona
----
Leandro Carvalho RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0033 Meia-Maratona
----
Leandro Pires ecosprint-raçoes avenal Sub20 0292 Meia-Maratona
----
Leonardo F Henriques TEAM QUEEN´S FITNESS CLUB Sub23+Elites 0113 Meia-Maratona
----
Leonardo Marcelino RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0079 Meia-Maratona
----
Leonardo Sousa 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos C Meia-Maratona
----
LEONEL P BENTO H.C.Turquel/Talacha Shop/Valsabor Veteranos A Meia-Maratona
----
Lina Violante Constantino Vicente Associação 20 Km Almeirim/ Trilho perdido Femininos Maratona
----
Luís Alberto Dias Carvalhinho SPORT ponto COME Veteranos B Meia-Maratona
----
Luís Filipe Pires Vicente Individual Veteranos B Maratona
----
Luís Godinho C.C.R.M. Trepadores da Planície Veteranos A Meia-Maratona
----
Luís M Bauleth Rei Dos Trilhos Veteranos C 0246 Meia-Maratona
----
Luís Pedro Mendes Marques FatimaBTT-Desarfate-Transfor Veteranos B Maratona
----
Luís Pedro Pereira individual Sub23+Elites 0289 Maratona
----
Ludgero Fialho Vicente Team Queen´s / CRBike Veteranos A 0018 Meia-Maratona
----
Ludgero Vicente Team Queen's / CRBike Veteranos A Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Veteranos C 0273 Maratona
----
Luis Borges 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Luis Cardoso RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0039 Maratona
----
Luis Cordeiro Fuas Bike Team Veteranos B Meia-Maratona
----
Luis Diogo OFIMOTO/RVIRTUAL Sub23+Elites 0012 Maratona
----
LUIS Duarte n ha Sub20 Meia-Maratona
----
Luis Duarte BTTCALDAS Veteranos B 0316 Meia-Maratona
----
LUIS FIALHO Amigos da Buraca Veteranos B Meia-Maratona
----
luis fialho Amigos da Buraca Veteranos B Meia-Maratona
----
Luis Filipe dos Santos Carvalho Moçarria Aventura Club Veteranos C Meia-Maratona
----
Luis Filipe Mauricio Peso charnecos Bike team Veteranos A 0346 Meia-Maratona
----
Luis Henriques Grupo Cicloturismo Gaeiras/Zázá Bike Team Sub23+Elites 0250 Meia-Maratona
----
Luis Lopes KBikes Veteranos C 0145 Meia-Maratona
----
Luis M S Henriques INDIVIDUAL Veteranos B 0088 Meia-Maratona
----
Luis Marques 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos A Maratona
----
Luis Mateus RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos C 0053 Meia-Maratona
----
Luis Miguel Alexandre Augusto Casa Benfica Torres Vedras/ Idealtom tintas / kompedal Veteranos B Maratona
----
Luis Miguel Augusto Casa Benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos B 0217 Maratona
----
luis miguel dos santos alves btt arelho team Veteranos B 0005 Meia-Maratona
----
LUIS MIGUEL FERREIRA MARTINS BTT uniao amigos OLHO MARINHO Veteranos A 0161 Meia-Maratona
----
LUIS PRATA CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A Maratona
----
Luis Rodas Clube Ciclismo Marco Chagas Veteranos A 0226 Meia-Maratona
----
LUIS RODRIGUES Roda Livre Cartaxo Team Veteranos A 0024 Meia-Maratona
----
luis serrazina inividual Veteranos C Maratona
----
Luis Zambujo Silva Ribeirense Veteranos B Maratona
----
LYUBOV KORZHYNSKA H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Femininos 0065 Meia-Maratona
----
Manuel Oliveira Individual Veteranos B 0294 Meia-Maratona
----
Manuel Correia BIKEWHEELS TEAM Veteranos B 0310 Meia-Maratona
----
Manuel Cruz Vale Zias Bike Team Veteranos B 0267 Meia-Maratona
----
Manuel José Almeida Monteiro AMIGOS DO BTT TERRAS DE ALGODRES Veteranos C Meia-Maratona
----
manuel jose ferreira timoteo Valetralhos-Btt Veteranos C Meia-Maratona
----
Manuel Peixe Monteiro W10GR Veteranos C Meia-Maratona
----
Mara Lopes Tretas Bike Team / GRIND Abrasivos Femininos Meia-Maratona
----
Marc Bonifacio de Castro Gandra RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0057 Meia-Maratona
----
Marcelo Cordeiro RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0055 Meia-Maratona
----
Marcio Alexandre Almeida Lopes ArealBike Homeostase RadioAlenquer Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Marcio Filipe Agostinho Timoteo MF CALEIRAS Veteranos A Meia-Maratona
----
Marco Carvalho Teles Individual Veteranos A Meia-Maratona
----
Marco Santos CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0100 Maratona
----
Marco Teles casais lagartos bike team Veteranos B Meia-Maratona
----
Marco Alexandre Tavares Arealbike-homeostase/radioalenquer Veteranos B 0025 Maratona
----
Marco Antonio Ribeiro Marques RIBEIRO & MARQUES LDA Veteranos A Meia-Maratona
----
Marco Manuel Alemão Pereira Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa Veteranos C Meia-Maratona
----
Marco Neves Santos Individual Veteranos B 0261 Meia-Maratona
----
Marco P Fernandes CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Veteranos A 0029 Meia-Maratona
----
Marco Paulo Carrilho Lopes Marco e Marco Veteranos A 0255 Meia-Maratona
----
Marco Paulo dos Santos Mendes Moçarria Aventura clube Veteranos A 0323 Maratona
----
Marco Paulo Oliveira Eanes Peniche bike riders Veteranos B 0268 Meia-Maratona
----
Marco Pereira Churrasqueira Matias Veteranos A Maratona
----
Marco Ramos Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom Tintas/Kompedal Veteranos B 0205 Meia-Maratona
----
Marco Ribeiro Pinto GDUAZOIA Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Marco Santos Ass. 20Kms Almeirim / Restaurante "O FORNO" Veteranos A Maratona
----
Marco Soares Bombeiros Vol. Batalha Sub23+Elites Maratona
----
Marco Sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0001 Maratona
----
Maria João Sérgio Fidalgo Individual Femininos Meia-Maratona
----
Mario Joao Santos Grupo Cicloturismo Gaeiras/ZÀ-ZÀ BIKE TEAM Veteranos B 0027 Meia-Maratona
----
Mario Santos G.D. Santa Cruz/litoralmotors.pt Sub23+Elites Maratona
----
Marta Borrego 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininos Meia-Maratona
----
Mauro freitas Atx cycling store lousa Sub23+Elites 0153 Meia-Maratona
----
Mauro Santos H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos A 0062 Meia-Maratona
----
Márcio Pedro Duarte Lopes ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0032 Meia-Maratona
----
Mário Barroco Peniche Roda Livre Cartaxo Team Veteranos C 0207 Meia-Maratona
----
Mário Mauricio CEMTRAVÕES Veteranos C Meia-Maratona
----
Mário Nogueira Tigres do Pedal Veteranos C Meia-Maratona
----
Mário Nuno Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Veteranos B Maratona
----
Mário Vieira Bicicletas Brasil Veteranos C Maratona
----
Micael Fragoeiro 42 Bike Team/ARDUS Sub23+Elites 0171 Meia-Maratona
----
Miguel Barros Sport ponto Come - Escola Ciclismo Oeiras Veteranos B Meia-Maratona
----
Miguel Almeida Cardoso 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A Meia-Maratona
----
Miguel Alves BTTeimosos A.C.R. Campo Veteranos A 0192 Meia-Maratona
----
Miguel Ângelo de Freitas Marques Óbidos Bike Team Veteranos B 0301 Meia-Maratona
----
Miguel Couto Individual Veteranos A 0347 Meia-Maratona
----
Miguel Fiuza Clínica Hernani Broco/KOMPEDAL/SPC Sub23+Elites 0164 Maratona
----
Miguel fonseca Individual Sub20 Meia-Maratona
----
Miguel Mamede Peniche Bike Riders Sub23+Elites 0320 Meia-Maratona
----
Miguel Mateus RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0046 Meia-Maratona
----
Miguel Neves Guerreiro B.A.T btt igrejinha Veteranos A 0356 Meia-Maratona
----
Miguel Rosa Berlengas Bike Team Veteranos B Meia-Maratona
----
Mira Francisco (FAT) CCVE (Franca) Veteranos B 0231 Meia-Maratona
----
nadia patricia ribeiro silva kotas do pedal Femininos 0228 Meia-Maratona
----
Nelson Alvito BikeZone Odivelas Veteranos B 0371 Meia-Maratona
----
NELSON BRITO 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A 0122 Meia-Maratona
----
Nelson Fernando M. Sousa CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos B 0230 Maratona
----
Nelson Henriques Ribabiketeam-Nelsongaz Veteranos B 0337 Meia-Maratona
----
Nelson Manuel Pereira Simões MF Bike Team Veteranos A Meia-Maratona
----
Nelson martins 8h45mbttmosteiro Veteranos B 0278 Meia-Maratona
----
Nelson Pereira Inacio CISTER TRILHOS Veteranos B Meia-Maratona
----
nelson ribeiro BTT.AMOREIRA.GDA Veteranos B Meia-Maratona
----
Nelson Santos Félix Individual Sub23+Elites 0121 Meia-Maratona
----
Nicolau Ribeiro de Melo Clube BTT Lisboa\Bicicletando Veteranos A 0282 Meia-Maratona
----
Norberto Ferreira Team 143, Tasca do Zé Russo Veteranos C Meia-Maratona
----
Norberto Figueiredo H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos A 0069 Maratona
----
NUNO ALVES 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B Meia-Maratona
----
Nuno Canoa NMC Bike Team Veteranos A 0378 Maratona
----
NUNO CATARINO Os FINCADAS-URDJuncalense Veteranos B 0128 Maratona
----
Nuno Duarte --- Veteranos B 0249 Meia-Maratona
----
Nuno Faria BTT Caldas Veteranos B 0319 Meia-Maratona
----
Nuno Gomes Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Veteranos B 0275 Maratona
----
Nuno Gonçalo Costa Pereira Matelmor Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Nuno Laia Clube Desportivo em Movimento Veteranos A Maratona
----
Nuno Marques Os Manos Veteranos A 0276 Meia-Maratona
----
Nuno Miguel Batista Santos Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos A 0204 Meia-Maratona
----
NUNO MIGUEL CAMACHO NUNES Team Queen's / CRBike Veteranos A 0168 Meia-Maratona
----
Nuno Miguel dos Santos Mondim de Sousa BTTORNADA Veteranos B 0349 Meia-Maratona
----
Nuno Miguel Fernandes Alves SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Veteranos B Meia-Maratona
----
Nuno Miguel Parreira da Silva Rota do javali Veteranos A Meia-Maratona
----
Nuno Miguel Rocha Veríssimo Individual Veteranos B 0304 Meia-Maratona
----
Nuno Miradouro 42 Bike Team/ARDUS Veteranos A 0262 Meia-Maratona
----
NUNO MONTEIRO SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos B Meia-Maratona
----
Nuno Pimpão Furões do Alentejo Veteranos A Meia-Maratona
----
Nuno Robalo Berlengas Bike Team Veteranos B Meia-Maratona
----
Nuno Rodrigo Morgado Smartering Veteranos A Meia-Maratona
----
Nuno Rogério RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0043 Meia-Maratona
----
Nuno Runa individual Veteranos A Meia-Maratona
----
Nuno Santos MF CALEIRAS Veteranos A Meia-Maratona
----
Nuno Santos Team Benetton caldas Veteranos B Meia-Maratona
----
Nuno Sobral SPORT ponto COME - Escola Ciclismo Oeiras Veteranos A Meia-Maratona
----
Nuno sousa BTTrolando Veteranos A Maratona
----
Nuno Sousa PORTELABIKE-KTM Veteranos A Maratona
----
orlando jose gomes duarte academia joaquim agostinho waw tem xcm Veteranos B 0180 Meia-Maratona
----
Oscar francisco sousa elias individual Veteranos B Maratona
----
Osvaldo Sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0040 Maratona
----
Otilio Martiniano individual Veteranos B Meia-Maratona
----
Patrícia Veiga Bike Gang WSC Femininos 0190 Meia-Maratona
----
Paula Anjos Peniche Bike Riders Femininos 0059 Meia-Maratona
----
Paula Anjos Peniche Bike Riders Femininos Meia-Maratona
----
Paula Cardoso ESCOLA DAS ARMAS Femininos 0265 Maratona
----
PaulaCosta Individual Femininos Meia-Maratona
----
PAULO FRAZAO H.C.Turquel/Talacha Shop/Valsabor Veteranos B 0098 Meia-Maratona
----
Paulo santos RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0051 Meia-Maratona
----
Paulo Vitor Peniche Bike Riders Veteranos B Meia-Maratona
----
Paulo Alexandre Martins Roda Livre Cartaxo Team Veteranos B Maratona
----
Paulo Alexandre Santos Gomes Valetralhos-Btt Veteranos B Meia-Maratona
----
Paulo Capinha AdN Enduro BTT Veteranos B 0210 Meia-Maratona
----
Paulo Costa ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0093 Maratona
----
Paulo Cruz Os Fincadas U.R.D.Juncalense Veteranos A 0381 Maratona
----
Paulo Espadinha 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B Maratona
----
Paulo Eusebio H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos B 0071 Maratona
----
Paulo Ferreira RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0047 Meia-Maratona
----
Paulo Filipe Santos RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0026 Maratona
----
Paulo Gonçalves NoStressBTTTeam Veteranos B 0259 Meia-Maratona
----
Paulo Jorge Cardoso Jorge Trato Verde Veteranos B Meia-Maratona
----
paulo jorge Gamito cassaca Associação 20 Kms Almeirim Veteranos B 0330 Maratona
----
Paulo Jorge Oliveira Individual Sub23+Elites 0245 Meia-Maratona
----
Paulo Jorge Verissimo Santos Peniche Bike Riders Veteranos A 0031 Meia-Maratona
----
Paulo M Trovas Lx Bike Team Veteranos A Meia-Maratona
----
Paulo Martins Primos Veteranos B 0284 Meia-Maratona
----
Paulo Pinheiro ARC Catarinense Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Paulo Pinto PENICHE BIKE RIDERS Veteranos C 0019 Meia-Maratona
----
Paulo Pinto PENICHE BIKE RIDERS Veteranos C Meia-Maratona
----
Paulo Pires Oxygen Btt Team Veteranos C 0383 Meia-Maratona
----
paulo Sergio luis santos individual Veteranos B 0290 Maratona
----
Paulo Vitor Peniche Bike Riders Veteranos B 0139 Meia-Maratona
----
Paulo Ximenes Lx Bike Team Veteranos B Meia-Maratona
----
Pedro Alegre ArealBike-Homeostase /Rádio Alenquer Veteranos A Meia-Maratona
----
Pedro Almeida RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0056 Meia-Maratona
----
Pedro belo Oshop.pt Veteranos A 0008 Maratona
----
Pedro Bonifacio BIKEWHEELS TEAM Veteranos A 0308 Meia-Maratona
----
Pedro Dinis XPTTeam Veteranos A Meia-Maratona
----
Pedro Favinha Racing Bikes Veteranos A 0251 Meia-Maratona
----
Pedro Fortunato Pernalonga* - Bikes & Companhia Veteranos B Maratona
----
Pedro Fragoeiro 42 bike team/ARDUS Sub20 0322 Meia-Maratona
----
Pedro Gil Telelusa Veteranos A 0351 Meia-Maratona
----
Pedro gonçalo coutinho Reboleira individual Veteranos A 0317 Meia-Maratona
----
Pedro Inácio 42 Bike Team/ARDUS Veteranos A 0373 Meia-Maratona
----
Pedro João Azemel Scalabitrilhos Veteranos A Meia-Maratona
----
Pedro José Santos Lourenço Team Escala Visual Veteranos A Maratona
----
PEDRO LUIS DE ALMEIDA RODRIGUES VICENTE TEAM DINAZOO Veteranos A 0195 Meia-Maratona
----
Pedro M. B. Filipe Maratona SMA / Clinica 2P / SNV / ANG SEGUROS Veteranos A Maratona
----
Pedro M. Constâncio Team Queen´s /CRBike Veteranos C 0107 Meia-Maratona
----
Pedro Manuel Bernardes Madeira RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0036 Maratona
----
Pedro Martins APA - Alcanhões Veteranos A Meia-Maratona
----
Pedro Miguel Antunes 100 Maneiras Veteranos B 0335 Meia-Maratona
----
Pedro Miguel Bernardo Martins MÓKÓTÓBIKES Veteranos A Meia-Maratona
----
Pedro Miguel Campos Ferreira Aljubarrota CrossRider Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Pedro Miguel Morais BTT Dão Nelas Veteranos A Maratona
----
Pedro Miguel Pinheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0045 Meia-Maratona
----
Pedro Miguel Ventura de Abreu rioMAIORBTTEAM Sub23+Elites 0129 Meia-Maratona
----
Pedro Miguel Vieira Bttistas Veteranos A 0380 Meia-Maratona
----
Pedro Nogueira Individual Veteranos C 0149 Meia-Maratona
----
Pedro Patrício Lubrialbi, Comercio de Lubrificantes, lda/VILA FRAGA, ParK&AKademia Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Pedro Pereira H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos B 0213 Meia-Maratona
----
PEDRO PEREIRA CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0368 Maratona
----
Pedro Ricardo SFUPABRIGADA/YKK/NUTRICA Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Pedro Rodrigues Crédito Agricola/Aguias de Alpiarça/Euromaster MB Veteranos A Meia-Maratona
----
Pedro Santos Filipe BikeZone Odivelas Veteranos B Meia-Maratona
----
Pedro Vale de Gato APEDALAR Sub20 Meia-Maratona
----
Pedro Ventaneira CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos B 0315 Maratona
----
Pedro Vieira Tretas Bike Team Veteranos B Meia-Maratona
----
Rafa Oliveira team btt otis Veteranos B 0376 Meia-Maratona
----
Rafael Costa Team Queen's / CRBike Sub20 0141 Meia-Maratona
----
Rafaela costa Ramalho BTT-MATOSINHOS Femininos Meia-Maratona
----
RAQUEL MAGOITO Casais lagartos bike team Femininos Maratona
----
Raul Garcez Casais Lagartos Bike Team Veteranos B Meia-Maratona
----
Rúben Menino Individual Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Rúben Rosário M&M/ Óscar Cardoso/ Tó Bikes Sub23+Elites Maratona
----
Reinaldo Santos Luis H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos C 0073 Maratona
----
Renato Borda De Água NaRoda Bike Team Veteranos A 0216 Meia-Maratona
----
Renato Gaspar CSRDOTA ANIPURA/CACB/COMP. DA SERRA Veteranos B 0257 Maratona
----
Renato Inácio ADCR Painho-ecosprint Veteranos C Meia-Maratona
----
Renato Inácio ADCR Painho-ECOSprint Veteranos C 0151 Meia-Maratona
----
Renato Silva ASFIC/DINAZOO Sub23+Elites 0007 Meia-Maratona
----
RENATO SILVA CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos B 0215 Maratona
----
René Teixeira Caseiro BTT Caldas Veteranos A 0372 Maratona
----
Reuben Teeuw Individual Veteranos B 0331 Meia-Maratona
----
RICARDO BARARDO Ecosprint / Facomac Sub20 Meia-Maratona
----
Ricardo Barros Os Fincadas U.R.D. Juncalense Veteranos A 0117 Maratona
----
Ricardo Dourado Santos Bichos do Mato Veteranos A Meia-Maratona
----
Ricardo Félix ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0137 Meia-Maratona
----
Ricardo Filipe Tavares Btt Arelho Team Veteranos A Maratona
----
Ricardo Francisco Martinho de Aguiar BTTistas Veteranos A 0360 Meia-Maratona
----
RICARDO FRAZÃO Home4Life Veteranos A 0089 Meia-Maratona
----
Ricardo Jacinto LABRUGABIKETEAM Veteranos A Meia-Maratona
----
Ricardo Jorge da Fonseca Alexandre Associação 20Km de Almeirim Veteranos A 0238 Meia-Maratona
----
Ricardo Jorge Costa Berlengas Bike Team Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Ricardo Lopes individual Veteranos A 0348 Meia-Maratona
----
Ricardo Manuel Henriques de Oliveira TEAM QUEEN´S FITNESS CLUB Veteranos A Meia-Maratona
----
Ricardo Miguel Santos Lopes EnergyDreams Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Ricardo Monteiro Marrazes Brejinho Bikezone Veteranos A Maratona
----
Ricardo Oliveira Team Queen's / CRBike Sub20 0086 Meia-Maratona
----
Ricardo Pedro Jorge Berlengas Bike Team Sub20 Meia-Maratona
----
RICARDO PEREIRA Scuderia DURA/FIP/ROFXTREME Bike Veteranos A Maratona
----
Ricardo Soares Roda ao Quadrado Veteranos A Meia-Maratona
----
Ricardo Soares Roda ao Quadrado Veteranos A Meia-Maratona
----
RODRIGO CAMOEZ RODA LIVRE CARTAXO TEAM Veteranos A 0176 Meia-Maratona
----
Rodrigo Carvalho H.M.C Caixilharias BTT Sub20 0298 Meia-Maratona
----
RODRIGO FARINHA Marrazes/Gui/Brejinho/BikeZoneLeiria Sub20 0160 Meia-Maratona
----
Rodrigo Figueiredo rioMAIOR BTTeam Veteranos A Meia-Maratona
----
Rodrigo Fonseca Primos Sub20 0285 Meia-Maratona
----
Rodrigo Henriques Oshop.pt Veteranos B 0108 Maratona
----
Rodrigo Oliveira Rodrigues Crédito Agricola/Águias Alpiarça/Euromaster MB Veteranos A Meia-Maratona
----
Rodrigo Silva Individual Sub20 0312 Meia-Maratona
----
Rodrigo Viana SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos A 0191 Meia-Maratona
----
Rogério Paulo Mendes Santos Necho Bikezone Odivelas Veteranos B Meia-Maratona
----
ROGéRIO PAULO SANTOS SILVA WestBike/ATV/UDO Veteranos B Maratona
----
Rogério Penas Fuas Bike Team Veteranos B 0101 Meia-Maratona
----
Rogerio Cruz Os Fincadas U.R.D. Juncalense Veteranos B Meia-Maratona
----
Rui Vicente individual Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Rui Areias Velhos são os trapos Veteranos B Meia-Maratona
----
Rui Clemente Sousa Indevidual Sub23+Elites 0169 Meia-Maratona
----
Rui Coelho Os Fincadas U.R.D.Juncalense Veteranos A Maratona
----
Rui da Silva Domingos Fuas Bike Team Veteranos C Meia-Maratona
----
Rui Dias Leitão BTT União Amigos Olho Marinho Veteranos B 0237 Meia-Maratona
----
Rui Domingos Fuas Bike Team Veteranos C Meia-Maratona
----
Rui Ferreira Fuas Bike Team Sub23+Elites 0087 Meia-Maratona
----
Rui Henriques 42 Bike Team/ARDUS Veteranos A 0173 Meia-Maratona
----
Rui Humberto Marçal Areias Alcobaça Comércio Bicicletas Veteranos B Meia-Maratona
----
Rui Jorge Lopes Nunes força suprema Veteranos B 0365 Maratona
----
Rui Justo Oshop.pt Veteranos B 0109 Meia-Maratona
----
Rui Miguel Domingos Fuas Bike Team Sub23+Elites 0143 Meia-Maratona
----
Rui Miguel Sousa Trilhos D'El-Rei Sub23+Elites Meia-Maratona
----
RUI PANCADARES RBIKES Veteranos B 0280 Maratona
----
Rui Paulo Casais Lagartos Bike Team Veteranos B 0077 Meia-Maratona
----
Rui Pombeiro Individual Veteranos A 0295 Meia-Maratona
----
Rui Porto Nunes Viana Cycles / Zipvit Sport Portugal / Northwave Veteranos A Meia-Maratona
----
Rui Rocha . Airbike ac Sub23+Elites Meia-Maratona
----
RUI SOUSA Roda Livre Cartaxo Team Veteranos A Meia-Maratona
----
Samuel Felipe Silva Peres Individual Sub20 0328 Meia-Maratona
----
Sandra Augusto Individual Femininos Meia-Maratona
----
Sandra Jerónimo Trilho Perdido Eventos e Cronometragens Femininos Maratona
----
Sandro Silva W10GR Veteranos B 0200 Meia-Maratona
----
Sérgio Carreira da Silva Montes de Adrenalina/ TRALLA Veteranos A Meia-Maratona
----
Sérgio Filipe Costa Silva Grupo Desportivo Nobre Veteranos A 0105 Meia-Maratona
----
Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira Associação 20 Kms Almeirim Veteranos A Meia-Maratona
----
Sérgio Jorge GDUAZOIA Veteranos A 0354 Meia-Maratona
----
Sérgio Santos BTT Caracoleta Veteranos A 0333 Meia-Maratona
----
Sílvia Araújo Individual Femininos 0218 Meia-Maratona
----
Sílvio Serrenho BICISPORT /bttcaldas Veteranos D 0090 Meia-Maratona
----
Sónia "Lua" Carvalho 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininos Maratona
----
Sónia Margarida Madeira Bento Tekever Femininos 0339 Maratona
----
Sergio Alves casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos B Meia-Maratona
----
Sergio Carlos Nunes Mateus individual Veteranos B Meia-Maratona
----
Sergio Fialho Roda Livre Cartaxo Taem Veteranos A 0221 Meia-Maratona
----
SERGIO FILIPE DOS SANTOS GASPAR 20 kms Almeirim/TóBikes/HappyLife Veteranos A 0338 Meia-Maratona
----
Sergio Jose Damiao CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0194 Maratona
----
sergio paulo oliveira leal pinto team Queen,s \CRBike Veteranos B Meia-Maratona
----
Sergio Vitor Peniche Bike Riders Veteranos B 0131 Meia-Maratona
----
Simão Mamede Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos A 0208 Maratona
----
Susana Tomás Peniche Bike Riders Femininos 0305 Meia-Maratona
----
Tânia Serra Bicicletando Femininos Meia-Maratona
----
TELMO AGUIAR Casais lagartos bike team Veteranos A Maratona
----
Telmo Costa Individual Veteranos A Meia-Maratona
----
Telmo Rodrigues H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos B 0072 Maratona
----
Telmo Silva Faltadasso Bike Team Veteranos A 0155 Meia-Maratona
----
Tiago Abreu AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO Veteranos A Maratona
----
Tiago Américo Melicias Santos Academia Joaquim Agostinho Xcm Waw Team Sub23+Elites Maratona
----
Tiago Faustino sem equipa Sub20 0311 Meia-Maratona
----
Tiago Germano 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A Maratona
----
Tiago Louro OFIMOTO/Rvirtual Veteranos A 0114 Meia-Maratona
----
TIAGO PATRÍCIO BTT RETIRO DAS ADEGAS / ALARME ON Veteranos A Meia-Maratona
----
Tiago Ribeiro Scalabitrilhos BTT Clube Sub23+Elites 0302 Meia-Maratona
----
Tiago Silva Migueis - Loja De Bicicletas Veteranos A Meia-Maratona
----
Tiago Simões Ansibikers Sub20 Meia-Maratona
----
Tomás Gomes Individual Sub23+Elites 0106 Maratona
----
Valdemar Filipe Rodrigues Barreiro Individual Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Valter machado rodrigues individual Veteranos A Meia-Maratona
----
Valter José Silva Terêncio ORB maxial Oeste Veteranos A Meia-Maratona
----
Valter Martins ASFIC/DINAZOO Veteranos B 0136 Maratona
----
Valter Rodrigues rioMaior BTTeam Sub23+Elites 0011 Meia-Maratona
----
Vanderlea Baia 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininos 0123 Meia-Maratona
----
Vando Filipe Gomes Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0041 Maratona
----
Vando Miguel Alves Ferreira Arealbike-Homeostase/RádioAlenquer Sub23+Elites 0116 Meia-Maratona
----
Vasco Cordeiro Fuas Bike Team Sub20 Meia-Maratona
----
Vasco Eduardo Gomes Lima e Silva Individual Veteranos A Meia-Maratona
----
Vasco Manuel da Silva do Rosario ASS. 20 KMS ALMEIRIM/restaurante o Forno Veteranos A 0185 Meia-Maratona
----
Vítor Costa SPC&Friends Sub23+Elites Maratona
----
Vitor Franco Individual Veteranos A 0240 Maratona
----
Vitor Hugo Almeida Roda Livre Cartaxo Team Veteranos B 0214 Meia-Maratona
----
Vitor Hugo Tomás Romão Scuderia Dura / FIP / Rofxtreme Bike Veteranos A Maratona
----
Vitor Manuel Mendão CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos B 0165 Meia-Maratona
----
Vitor Nascimento Trilhos do Oeste Bombarral Bike team Sub23+Elites Meia-Maratona
----

Escalões Meia-Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Femininos1LYUBOV KORZHYNSKA H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor006501:48:06.000 ----
Femininos2Paula AnjosPeniche Bike Riders005901:56:44.00000:08:38.000
Femininos3Iris EanesPeniche bike riders027001:56:48.00000:08:42.000
Femininos4Cátia EanesPeniche bike riders026902:04:28.00000:16:22.000
Femininos5Isabel AugustoCD Metralhas - Açores030602:23:31.00000:35:25.000
Femininos6nadia patricia ribeiro silva kotas do pedal022802:24:45.00000:36:39.000
Femininos7ANA MARGARIDA MF Bike Team035302:29:26.00000:41:20.000
Femininos8Carla Maria Lopes GuerraNoStressBTTTeam026002:31:50.00000:43:44.000
Femininos9Ana Catarina A. P. MotaTretas Bike Team/GRIND Abrasivos027402:47:59.00000:59:53.000
Femininos10Ana Plácidoecosprint-raçoes avenal035902:52:24.00001:04:18.000
Femininos11Susana Tomás Peniche Bike Riders030503:21:23.00001:33:17.000
Sub201Leonardo MarcelinoRÓÓDINHAS / Santos Silva007901:28:22.000 ----
Sub202Bernardo SantosFuas Bike Team029601:32:03.00000:03:41.000
Sub203Joao Maria inacioEco-Sprint~-a d c r painho015001:35:19.00000:06:57.000
Sub204Eduardo MateusRÓÓDINHAS / Santos Silva005801:38:13.00000:09:51.000
Sub205João Pedro Jerónimo Conceição42 Bike Team/ARDUS013801:41:20.00000:12:58.000
Sub206João Macedo Associação 20 Kms Almeirim037901:43:12.00000:14:50.000
Sub207RODRIGO FARINHAMarrazes/Gui/Brejinho/BikeZoneLeiria016001:43:15.00000:14:53.000
Sub208Fábio RodriguesASFIC/DINAZOO003501:43:52.00000:15:30.000
Sub209Diogo SampaioMF Bike Team012401:44:54.00000:16:32.000
Sub2010José MarquêsH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor006701:49:12.00000:20:50.000
Sub2011Ricardo OliveiraTeam Queen's / CRBike008601:49:59.00000:21:37.000
Sub2012Daniel NunesBRUTUS BTT035701:54:17.00000:25:55.000
Sub2013Samuel Felipe Silva PeresIndividual032801:57:59.00000:29:37.000
Sub2014Pedro Fragoeiro42 bike team/ARDUS032201:58:21.00000:29:59.000
Sub2015Joel CasimiroTRILHOS D´EL REI036302:08:09.00000:39:47.000
Sub2016Bernardo Pereiraindividual029102:11:18.00000:42:56.000
Sub2017Gonçalo Mateusecosprint-raçoes avenal035802:11:37.00000:43:15.000
Sub2018Rodrigo Tomaz CarvalhoH.M.C Caixilharias BTT029802:13:15.00000:44:53.000
Sub2019Leandro Piresecosprint-raçoes avenal029202:23:28.00000:55:06.000
Sub2020Tiago Faustinosem equipa031102:37:36.00001:09:14.000
Sub2021Rodrigo SilvaIndividual031202:37:40.00001:09:18.000
Sub2022Rodrigo FonsecaPrimos028502:42:44.00001:14:22.000
Sub2023Martim CerqueiraINdividual039202:49:11.00001:20:49.000
Sub23+Elites1Fábio SilvaRoda Livre Cartaxo Team001601:29:38.000 ----
Sub23+Elites2João Luis Neto CunhaRÓÓDINHAS / Santos Silva004201:31:47.00000:02:09.000
Sub23+Elites3Luis Manuel FranciscoIndividual039601:32:24.00000:02:46.000
Sub23+Elites4Renato SilvaASFIC/DINAZOO000701:32:28.00000:02:50.000
Sub23+Elites5Mauro freitasAtx cycling store lousa015301:32:38.00000:03:00.000
Sub23+Elites6Miguel MateusRÓÓDINHAS / Santos Silva004601:32:48.00000:03:10.000
Sub23+Elites7Rui Pedro Ruivo FerreiraFuas Bike Team008701:34:08.00000:04:30.000
Sub23+Elites8Rui SousaIndevidual 016901:37:03.00000:07:25.000
Sub23+Elites9Luis HenriquesGrupo Cicloturismo Gaeiras/Zázá Bike Team025001:41:27.00000:11:49.000
Sub23+Elites10Nelson Santos FélixIndividual012101:43:21.00000:13:43.000
Sub23+Elites11tiago ribeiroScalabitrilhos BTT Clube030201:43:56.00000:14:18.000
Sub23+Elites12João BrásRÓÓDINHAS / Santos Silva004901:44:01.00000:14:23.000
Sub23+Elites13Vando Miguel Alves FerreiraArealbike-Homeostase/RádioAlenquer011601:45:20.00000:15:42.000
Sub23+Elites14Miguel MamedePeniche Bike Riders032001:45:41.00000:16:03.000
Sub23+Elites15Fernando AlbuquerqueRÓÓDINHAS / Santos Silva008001:46:06.00000:16:28.000
Sub23+Elites16João M VinagreMF Bike team 017801:47:16.00000:17:38.000
Sub23+Elites17João M. B. CaniçoMF Bike Team009201:47:23.00000:17:45.000
Sub23+Elites18Daniel VieiraH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor006801:49:15.00000:19:37.000
Sub23+Elites19Leonardo F HenriquesTEAM QUEEN´S FITNESS CLUB011301:49:28.00000:19:50.000
Sub23+Elites20Marc Bonifacio de Castro GandraRÓÓDINHAS / Santos Silva005701:51:42.00000:22:04.000
Sub23+Elites21Diogo CachãoGDUAZOIA037001:53:50.00000:24:12.000
Sub23+Elites22Pedro Miguel Ventura de Abreu rioMAIORBTTEAM012901:58:34.00000:28:56.000
Sub23+Elites23Valter RodriguesrioMaior BTTeam001101:58:41.00000:29:03.000
Sub23+Elites24André SilvaIndividual036202:05:01.00000:35:23.000
Sub23+Elites25Jorge porfirio moreira da silvaOlho marinho025602:12:17.00000:42:39.000
Sub23+Elites26Micael Fragoeiro42 Bike Team/ARDUS017102:12:34.00000:42:56.000
Sub23+Elites27Francisco david alves machadosopas de cavalo cansado036402:22:44.00000:53:06.000
Sub23+Elites28Bruno Manuel Ferreira LopesOxygen Bike Team034302:24:00.00000:54:22.000
Sub23+Elites29Antonio PereiraTrilhos do Oeste / Bombarral Bike Team039802:24:38.00000:55:00.000
Sub23+Elites30Paulo OliveiraIndividual024502:27:38.00000:58:00.000
Sub23+Elites31Flavio bernardo OS FINCADAS U.R.D. JUNCALENSE 022702:29:35.00000:59:57.000
Sub23+Elites32Tomás FerreiraIndividual039902:38:49.00001:09:11.000
Sub23+Elites33Adriano Felix42 bike team/ARDUS036902:52:18.00001:22:40.000
Veteranos A1Pedro PinheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva004501:28:08.000 ----
Veteranos A2SERGIO GASPAR20 kms Almeirim/TóBikes/HappyLife038901:28:16.00000:00:08.000
Veteranos A3João SantosRÓÓDINHAS / Santos Silva005401:31:00.00000:02:52.000
Veteranos A4SERGIO FIALHORoda Livre Cartaxo Taem022101:32:31.00000:04:23.000
Veteranos A5Mauro SantosH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor006201:32:34.00000:04:26.000
Veteranos A6Jorge GonçalvesPeniche Bike Riders002801:33:12.00000:05:04.000
Veteranos A7LUIS RODRIGUESRoda Livre Cartaxo Team002401:33:19.00000:05:11.000
Veteranos A8Paulo Jorge Verissimo SantosPeniche Bike Riders003101:34:09.00000:06:01.000
Veteranos A9Gil AlmeidaIndividual018701:34:15.00000:06:07.000
Veteranos A10Tiago LouroOFIMOTO/Rvirtual011401:35:15.00000:07:07.000
Veteranos A11Vasco Manuel da Silva do RosarioASS. 20 KMS ALMEIRIM/restaurante o Forno018501:36:02.00000:07:54.000
Veteranos A12Marco FernandesCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM002901:37:22.00000:09:14.000
Veteranos A13Pedro Alexandre Ramos FavinhaRacing Bikes025101:37:54.00000:09:46.000
Veteranos A14Nuno Miguel Batista SantosCasa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal020401:38:18.00000:10:10.000
Veteranos A15Carlos Eduardo Santos Mfbiketeam 015201:39:12.00000:11:04.000
Veteranos A16Ricardo Félix ASFIC/DINAZOO013701:40:05.00000:11:57.000
Veteranos A17Rodrigo VianaSFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK019101:41:01.00000:12:53.000
Veteranos A18Carlos Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT000901:41:47.00000:13:39.000
Veteranos A19Hugo Correia Marquesassociação 20kms de almeirim/ restaurante o forno012501:42:05.00000:13:57.000
Veteranos A20Márcio Pedro Duarte LopesASFIC/DINAZOO038801:42:20.00000:14:12.000
Veteranos A21Ricardo Jorge da Fonseca AlexandreAssociação 20Km de Almeirim023801:42:41.00000:14:33.000
Veteranos A22Emanuel SilvaPeniche Bike Riders001001:43:24.00000:15:16.000
Veteranos A23Telmo SilvaFaltadasso Bike Team015501:43:35.00000:15:27.000
Veteranos A24Bruno Simões adt travasso 038201:43:49.00000:15:41.000
Veteranos A25Daniel SilvaRÓÓDINHAS / Santos Silva005001:45:25.00000:17:17.000
Veteranos A26Filipe MarquesClube de Pessoal EDP Lisboa035501:45:32.00000:17:24.000
Veteranos A27Marco Paulo Carrilho LopesMarco e Marco025501:46:12.00000:18:04.000
Veteranos A28Daniel Costa FrancoPeniche Bike Riders016301:46:30.00000:18:22.000
Veteranos A29Renato Borda De Água NaRoda Bike Team021601:46:40.00000:18:32.000
Veteranos A30Daniel PereiraSOBRALBIKETEAM008201:46:43.00000:18:35.000
Veteranos A31António Fernandesindividual032401:46:58.00000:18:50.000
Veteranos A32Bruno DuarteTeem Queen's/ CRBike018601:47:18.00000:19:10.000
Veteranos A33Gabriel MartinsSFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK015601:47:53.00000:19:45.000
Veteranos A34Nuno RogérioRÓÓDINHAS / Santos Silva004301:48:09.00000:20:01.000
Veteranos A35davide manuel hilario santosTEAM QUEEN´S FITNESS CLUB014601:49:20.00000:21:12.000
Veteranos A36Abel Marquesi021101:49:33.00000:21:25.000
Veteranos A37Sérgio JorgeGDUAZOIA035401:49:37.00000:21:29.000
Veteranos A38Francisco Miguel Santos RosaCasa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal020201:49:46.00000:21:38.000
Veteranos A39João DiasIndividual026601:51:02.00000:22:54.000
Veteranos A40Gonçalo CarvalhoFALTADASSO bike team009701:51:11.00000:23:03.000
Veteranos A41NUNO MIGUEL CAMACHO NUNESTeam Queen's / CRBike016801:52:03.00000:23:55.000
Veteranos A42Edgar Agostinho 100Pernas008401:53:07.00000:24:59.000
Veteranos A43Miguel AlvesBTTeimosos A.C.R. Campo019201:53:35.00000:25:27.000
Veteranos A44Pedro gonçalo coutinho Reboleiraindividual031701:54:14.00000:26:06.000
Veteranos A45PEDRO LUIS DE ALMEIDA RODRIGUES VICENTETEAM DINAZOO019501:54:19.00000:26:11.000
Veteranos A46João Paulo Correia FerreiraPeniche Bike Riders003701:54:40.00000:26:32.000
Veteranos A47Adriano Matias Faltadasso bike team018201:54:50.00000:26:42.000
Veteranos A48RICARDO FRAZÃOHome4Life008901:55:08.00000:27:00.000
Veteranos A49Pedro BonifacioBIKEWHEELS TEAM030801:55:20.00000:27:12.000
Veteranos A50cristovao manuel alexandre ribeiroPinhas do Oeste038501:56:11.00000:28:03.000
Veteranos A51Luis RodasClube Ciclismo Marco Chagas022601:56:54.00000:28:46.000
Veteranos A52Acácio Miguel Cunha BrilhaArealBike-Homeostase/RadioAlenquer 008101:58:17.00000:30:09.000
Veteranos A53Alexandre OliveiraBTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO014401:58:29.00000:30:21.000
Veteranos A54Rui Henriques42 Bike Team/ARDUS017301:59:10.00000:31:02.000
Veteranos A55António Carlos Gonçalves dos SantosTeam Queen's / CRBike011002:00:49.00000:32:41.000
Veteranos A56Cláudio AzoiaH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor006002:04:15.00000:36:07.000
Veteranos A57Ludgero VicenteTeam Queen´s / CRBike001802:04:18.00000:36:10.000
Veteranos A58Dario RebeloH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor006102:04:21.00000:36:13.000
Veteranos A59Luis Filipe Mauricio Pesocharnecos Bike team034602:07:05.00000:38:57.000
Veteranos A60Sérgio SantosBTT Caracoleta033302:09:16.00000:41:08.000
Veteranos A61Bruno FerreiraBTT Caracoleta033402:09:20.00000:41:12.000
Veteranos A62Pedro GilTelelusa035102:10:54.00000:42:46.000
Veteranos A63Pedro FigueiredoBike Zone Coimbra040302:11:43.00000:43:35.000
Veteranos A64Hugo MoreiraBTTistas034402:11:53.00000:43:45.000
Veteranos A65Pedro Inácio 42 Bike Team/ARDUS037302:11:56.00000:43:48.000
Veteranos A66Nuno CoitoIndividual040502:13:09.00000:45:01.000
Veteranos A67Miguel CoutoIndividual034702:22:01.00000:53:53.000
Veteranos A68Ricardo Lopesindividual034802:22:04.00000:53:56.000
Veteranos A69Simão FaustinoTrilhos do Oeste039702:24:26.00000:56:18.000
Veteranos A70Dário EustáquioTRILHOS do OESTE-Bombarral Bike Team027702:24:29.00000:56:21.000
Veteranos A71eduardo jose silva constantinoadn-btt022002:26:07.00000:57:59.000
Veteranos A72Carlos RochaIndividual034002:26:57.00000:58:49.000
Veteranos A73Ricardo Francisco Martinho de AguiarBTTistas036002:26:59.00000:58:51.000
Veteranos A74Bruno VilhenaCB Team036602:27:42.00000:59:34.000
Veteranos A75Pedro VieiraBttistas038002:30:14.00001:02:06.000
Veteranos A76Javier Pinilla Melo5jotas033202:30:22.00001:02:14.000
Veteranos A77Rui PombeiroIndividual029502:43:29.00001:15:21.000
Veteranos A78João CruzIndividual028702:43:35.00001:15:27.000
Veteranos A79Nuno MarquesOs Manos027602:47:25.00001:19:17.000
Veteranos B1Dário PereiraRIBABIKE/RPROJECTO009101:29:32.000 ----
Veteranos B2Helder Miguel Silva360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT028801:31:44.00000:02:12.000
Veteranos B3Rogério PenasFuas Bike Team010101:34:04.00000:04:32.000
Veteranos B4 MIGUEL ARANHA Ofimoto / Rvirtual014001:36:15.00000:06:43.000
Veteranos B5Marco RamosCasa do benfica Torres Vedras/Idealtom Tintas/Kompedal020501:36:52.00000:07:20.000
Veteranos B6Sandro SilvaW10GR020001:38:36.00000:09:04.000
Veteranos B7JOSE CARLOS SILVACASAIS LAGARTOS BIKE TEAM001701:38:46.00000:09:14.000
Veteranos B8Inácio Firmiano Duarte PereiraPeniche Bike Riders003001:39:24.00000:09:52.000
Veteranos B9Filipe Joel SantosGraforio Team001301:39:48.00000:10:16.000
Veteranos B10João Antonio Alves Caetanoindividial034101:41:56.00000:12:24.000
Veteranos B11Pedro FonteFuas Bike Team014301:42:01.00000:12:29.000
Veteranos B12Nelson martins8h45mbttmosteiro027801:42:09.00000:12:37.000
Veteranos B13Hélder DiasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS024301:42:35.00000:13:03.000
Veteranos B14Nelson HenriquesRibabiketeam-Nelsongaz033701:43:31.00000:13:59.000
Veteranos B15orlando jose gomes duarteacademia joaquim agostinho waw tem xcm018001:44:59.00000:15:27.000
Veteranos B16Nuno Duarte---024901:47:57.00000:18:25.000
Veteranos B17Marco Neves SantosIndividual026101:48:33.00000:19:01.000
Veteranos B18VITOR MENDÃOCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS016501:49:00.00000:19:28.000
Veteranos B19Rafael Oliveirateam btt otis037601:49:03.00000:19:31.000
Veteranos B20Ivo Nelson Batista GomesIndividual025401:49:50.00000:20:18.000
Veteranos B21Paulo FerreiraRÓÓDINHAS / Santos Silva004701:50:56.00000:21:24.000
Veteranos B22Henrique AgostinhoRÓÓDINHAS / Santos Silva005201:50:59.00000:21:27.000
Veteranos B23Pedro PereiraH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor021301:51:09.00000:21:37.000
Veteranos B24Paulo VitorPeniche Bike Riders013901:51:15.00000:21:43.000
Veteranos B25Rui JustoOshop.pt010901:52:37.00000:23:05.000
Veteranos B26luis miguel dos santos alvesbtt arelho team000501:53:23.00000:23:51.000
Veteranos B27José GuilhermeBIKEWHEELS TEAM030701:53:32.00000:24:00.000
Veteranos B28Manuel CorreiaBIKEWHEELS TEAM031001:55:16.00000:25:44.000
Veteranos B29Hernâni RijoABREOLHOS BTT/CICLISMO032601:55:23.00000:25:51.000
Veteranos B30Luis DuarteBTTCALDAS031601:55:58.00000:26:26.000
Veteranos B31Nuno FariaBTT Caldas031901:56:02.00000:26:30.000
Veteranos B32José João Pombas CaniçoCHARNECOS BIKE TEAM015701:56:33.00000:27:01.000
Veteranos B33Mario Joao SantosGrupo Cicloturismo Gaeiras/ZÀ-ZÀ BIKE TEAM002701:56:38.00000:27:06.000
Veteranos B34Manuel CruzVale Zias Bike Team026701:58:08.00000:28:36.000
Veteranos B35Eduardo Manuel Fonseca NorteBtteimosos ACRCampo012701:59:00.00000:29:28.000
Veteranos B36João Paulo Herculano RodriguesIndividual028302:01:39.00000:32:07.000
Veteranos B37Reuben TeeuwIndividual033102:04:09.00000:34:37.000
Veteranos B38Marco EanesPeniche bike riders026802:04:33.00000:35:01.000
Veteranos B39José Joaquim dos Reis FerreiraErmegeira Bike Team032502:04:45.00000:35:13.000
Veteranos B40FERNANDO MANUEL BAPTISTA RODRIGUESINDIVIDUAL 037402:04:55.00000:35:23.000
Veteranos B41Manuel Augusto da Costa OliveiraIndividual029402:05:05.00000:35:33.000
Veteranos B42David MelãoBIKEWHEELS TEAM030902:05:10.00000:35:38.000
Veteranos B43Miguel Ângelo de Freitas MarquesÓbidos Bike Team030102:06:15.00000:36:43.000
Veteranos B44Luis M S HenriquesINDIVIDUAL008802:08:28.00000:38:56.000
Veteranos B45Antonio Ribeiroindividual025802:11:02.00000:41:30.000
Veteranos B46José Gois dos SantosBtt Caldas038702:11:13.00000:41:41.000
Veteranos B47Carlos Miguel Fonseca LopesNão tenho018102:11:25.00000:41:53.000
Veteranos B48Mira Francisco (FAT)CCVE (Franca)023102:11:30.00000:41:58.000
Veteranos B49João R. Silva SantosIndividual027202:11:49.00000:42:17.000
Veteranos B50João Miguel da Silva Individual 036702:12:28.00000:42:56.000
Veteranos B51Eduardo AnselmoValezias Bike Team040402:12:49.00000:43:17.000
Veteranos B52João Tomás Filipe da SilvaVale Zias Bike Team 018902:12:57.00000:43:25.000
Veteranos B53Pedro Miguel Antunes100 Maneiras033502:22:58.00000:53:26.000
Veteranos B54Filipe Manuel Machado IsidroBTTornada027902:23:19.00000:53:47.000
Veteranos B55Filipe do RosárioIndividual040202:24:33.00000:55:01.000
Veteranos B56Paulo CapinhaAdN Enduro BTT021002:26:12.00000:56:40.000
Veteranos B57João FerreiraOs faltadasso035002:27:25.00000:57:53.000
Veteranos B58Nelson AlvitoBikeZone Odivelas 037102:27:44.00000:58:12.000
Veteranos B59jorge manuel valente fialhotombaminis022302:29:14.00000:59:42.000
Veteranos B60Jose RebeloIndividual029702:29:28.00000:59:56.000
Veteranos B61Pedro Santos FilipeBikeZone Odivelas 040602:29:31.00000:59:59.000
Veteranos B62Rui Dias LeitãoBTT União Amigos Olho Marinho023702:30:42.00001:01:10.000
Veteranos B63Paulo Gonçalves NoStressBTTTeam025902:31:55.00001:02:23.000
Veteranos B64Helder Manuel Martinho CarvalhoH.M.C Caixilharias BTT029902:32:40.00001:03:08.000
Veteranos B65Miguel BarrosINdividual040102:37:58.00001:08:26.000
Veteranos B66Paulo MartinsPrimos028402:42:49.00001:13:17.000
Veteranos B67Paulo santosRÓÓDINHAS / Santos Silva005102:44:27.00001:14:55.000
Veteranos B68Helder CasalClube Desportivo Amiense032902:45:14.00001:15:42.000
Veteranos B69José CerqueiraIndividual039002:49:20.00001:19:48.000
Veteranos B70Luis SantosEasy Ride039102:49:24.00001:19:52.000
Veteranos B71Nuno Miguel dos Santos Mondim de SousaBTTORNADA034902:56:09.00001:26:37.000
Veteranos C1Joao Oliveira (O pirata)Peniche Bike Riders002301:36:56.000 ----
Veteranos C2Carlos MartaClube Ciclismo Marco Chagas 018801:37:17.00000:00:21.000
Veteranos C3JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVARODA LIVRE CARTAXO TEAM 007801:42:58.00000:06:02.000
Veteranos C4Paulo PintoPENICHE BIKE RIDERS001901:46:17.00000:09:21.000
Veteranos C5jose joaquim macarico cristooraiocosarrebentasse btt018401:46:35.00000:09:39.000
Veteranos C6José Pedro da Silva PessoaBTTeimosos A.C.R. Campo010201:46:48.00000:09:52.000
Veteranos C7JORGE MANUEL ELVAS MORAISRoda Livre Cartaxo Team002201:48:02.00000:11:06.000
Veteranos C8Luis Alberto FranciscoIndividual039501:48:29.00000:11:33.000
Veteranos C9Renato InácioADCR Painho-ECOSprint015101:49:23.00000:12:27.000
Veteranos C10Luis LopesKBikes014501:50:25.00000:13:29.000
Veteranos C11FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTOPERDIDOS NO TRILHO026301:51:48.00000:14:52.000
Veteranos C12Hilário Manuel Ferreira AdriãoGrupo Desportivo Nobre010401:55:05.00000:18:09.000
Veteranos C13José BurlamaquiRoda Livre Cartaxo Team002101:55:12.00000:18:16.000
Veteranos C14Mário Barroco PenicheRoda Livre Cartaxo Team020701:58:14.00000:21:18.000
Veteranos C15Assur della Torre di ValsassinaGENERALI SEGUROS013001:58:25.00000:21:29.000
Veteranos C16Luís Filipe BaulethRei Dos Trilhos024601:59:51.00000:22:55.000
Veteranos C17EDGAR CARVALHALCampinos do BTT / Scalipeças, lda009902:04:24.00000:27:28.000
Veteranos C18Pedro NogueiraIndividual014902:08:36.00000:31:40.000
Veteranos C19Jorge Fortesindividual020302:08:58.00000:32:02.000
Veteranos C20jose costaAbrolhos030002:24:06.00000:47:10.000
Veteranos C21Jose Eduardo Martins BrazGDA. BTT Amoreira014202:28:16.00000:51:20.000
Veteranos C22jose clara gonçalvestombaminis022202:29:23.00000:52:27.000
Veteranos C23JoséCastroIndividual035202:44:24.00001:07:28.000
Veteranos C24Jorg Manuel Vieira EliasCOA033602:48:25.00001:11:29.000
Veteranos C25Artur Agostinho Duarte RibeiroIndividual008502:48:29.00001:11:33.000
Veteranos C26ISMAR FERREIRAINDIVIDUAL022502:52:28.00001:15:32.000
Veteranos C27Miguel Pereira BatistaIndividual040003:05:39.00001:28:43.000
Veteranos C28Paulo PiresOxygen Btt Team038303:18:15.00001:41:19.000
Veteranos D1João FelicianoH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor006401:42:27.000 ----
Veteranos D2Carlos PortelaIndividual039401:54:59.00000:12:32.000
Veteranos D3Sílvio SerrenhoBICISPORT /bttcaldas 009002:07:54.00000:25:27.000
Veteranos D4JOAO F. EDUARDOBICISPORT PEDALAR SEM PARAR009502:09:27.00000:27:00.000
Veteranos D5António BispoVale Zias Bike Team027102:13:20.00000:30:53.000
Veteranos D6Jorge RamosCasa Biscaia032102:14:13.00000:31:46.000
Veteranos D7Armindo Castelo BentoIndividual023902:26:34.00000:44:07.000
Veteranos D8Daniel Carnaxide LouroIndividual028602:36:38.00000:54:11.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Femininos1Paula CardosoESCOLA DAS ARMAS026503:38:16.000 ----
Sub23+Elites1Osvaldo SousaRÓÓDINHAS / Santos Silva004002:18:19.000 ----
Sub23+Elites2André MartinsAcademia Joaquim Agostinho XCM 025302:18:26.00000:00:07.000
Sub23+Elites3Luis DiogoOFIMOTO/RVIRTUAL 001202:22:09.00000:03:50.000
Sub23+Elites4Paulo Filipe SantosRÓÓDINHAS / Santos Silva002602:24:19.00000:06:00.000
Sub23+Elites5Fábio Miguel Rodriques SalvadorSPC/KOMPEDAL 011502:25:52.00000:07:33.000
Sub23+Elites6Daniel MarquesCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA012602:32:03.00000:13:44.000
Sub23+Elites7Miguel FiuzaClínica Hernani Broco/KOMPEDAL/SPC016402:34:27.00000:16:08.000
Sub23+Elites8Tomás GomesIndividual010602:35:39.00000:17:20.000
Sub23+Elites9Luís Pedro Pereiraindividual028902:47:08.00000:28:49.000
Sub23+Elites10Joao VicenteFuas Bike Team011202:48:21.00000:30:02.000
Sub23+Elites11João VarandasH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor007602:52:41.00000:34:22.000
Sub23+Elites12João Paulo Carlos SantosArealbike-Homeostase/RádioAlenquer015903:15:16.00000:56:57.000
Veteranos A1Marco SousaRÓÓDINHAS / Santos Silva000102:17:09.000 ----
Veteranos A2EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRAASFIC/DINAZOO 019802:18:30.00000:01:21.000
Veteranos A3Luis CardosoRÓÓDINHAS / Santos Silva003902:22:06.00000:04:57.000
Veteranos A4CARLOS SANTOSASFIC/DINAZOO001402:24:22.00000:07:13.000
Veteranos A5João Horta Academia Joaquim Agostinho XCM019302:24:51.00000:07:42.000
Veteranos A6César PiedadeOfimoto/Rvirtual013502:24:54.00000:07:45.000
Veteranos A7BRUNO MIGUEL DE ALMEIDA FERNANDESARZ bike teeam023202:25:59.00000:08:50.000
Veteranos A8Ricardo BarrosOs Fincadas U.R.D. Juncalense011702:26:04.00000:08:55.000
Veteranos A9Simão MamedeCasa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal020802:26:30.00000:09:21.000
Veteranos A10René Teixeira CaseiroBTT Caldas037202:26:49.00000:09:40.000
Veteranos A11Aires Manuel Machado BarrosCC BIKES016602:26:53.00000:09:44.000
Veteranos A12Vando Filipe Gomes SilvaRÓÓDINHAS / Santos Silva004102:28:05.00000:10:56.000
Veteranos A13joao cruzOs Fincadas Urd Juncalense024702:30:11.00000:13:02.000
Veteranos A14Marco Fernando Rodrigues dos SantosCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA010002:31:14.00000:14:05.000
Veteranos A15Marco Paulo dos Santos MendesMoçarria Aventura clube032302:34:06.00000:16:57.000
Veteranos A16Andre Jesus Rodrigues Santos AlvesRacing Bikes / Zés das Bikes023402:35:23.00000:18:14.000
Veteranos A17Sergio DamiaoCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA019402:35:59.00000:18:50.000
Veteranos A18PEDRO PEREIRACSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA036802:39:17.00000:22:08.000
Veteranos A19Cláudio AbreuCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA019602:39:21.00000:22:12.000
Veteranos A20Paulo CruzOs Fincadas U.R.D.Juncalense038102:42:53.00000:25:44.000
Veteranos A21Pedro beloOshop.pt000802:42:59.00000:25:50.000
Veteranos A22Norberto FigueiredoH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor006902:51:59.00000:34:50.000
Veteranos A23Vitor FrancoIndividual024002:52:02.00000:34:53.000
Veteranos A24Hugo Miguel Passarinho BrunoOshop.pt011102:54:03.00000:36:54.000
Veteranos A25DAVID VENTURACSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA037503:01:25.00000:44:16.000
Veteranos B1Gil AzoiaRÓÓDINHAS / Santos Silva003402:26:25.000 ----
Veteranos B2Renato GasparCSRDOTA ANIPURA/CACB/COMP. DA SERRA025702:26:28.00000:00:03.000
Veteranos B3Luis Miguel Alexandre AugustoCasa Benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal021702:26:31.00000:00:06.000
Veteranos B4Rodrigo HenriquesOshop.pt010802:28:13.00000:01:48.000
Veteranos B5NUNO CATARINOOs FINCADAS-URDJuncalense012802:29:19.00000:02:54.000
Veteranos B6paulo cassacaAssociação 20 Kms Almeirim033002:32:34.00000:06:09.000
Veteranos B7Fausto GuerraSport ponto come-Escola de ciclismo de Oeiras037702:33:54.00000:07:29.000
Veteranos B8Hugo PereiraCOOP BIKE TEAM015402:33:57.00000:07:32.000
Veteranos B9paulo Sergio luis santosindividual029002:34:30.00000:08:05.000
Veteranos B10Paulo EusebioH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor007102:35:15.00000:08:50.000
Veteranos B11Pedro MadeiraRÓÓDINHAS / Santos Silva003602:36:10.00000:09:45.000
Veteranos B12JOÃO ALDEANOCiclismo2640017002:37:12.00000:10:47.000
Veteranos B13telmo rodriguesH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor007202:41:41.00000:15:16.000
Veteranos B14Gabriel SantosIndividual017202:47:15.00000:20:50.000
Veteranos B15João CarvalhoOFIMOTO/Rvirtual015802:51:52.00000:25:27.000
Veteranos B16Nuno GomesTretas Bike Team/GRIND Abrasivos027503:00:18.00000:33:53.000
Veteranos B17Aristides Valongo Bordaloindividual 020103:00:21.00000:33:56.000
Veteranos B18Rui Jorge Lopes Nunesforça suprema036503:08:27.00000:42:02.000
Veteranos B19José CardosoMafra BTT026403:38:18.00001:11:53.000
Veteranos C1Jose VarandasH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor007402:35:19.000 ----
Veteranos C2JOÃO LOPESCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA009602:36:03.00000:00:44.000
Veteranos C3José DomingosCC BIKES013402:38:28.00000:03:09.000
Veteranos C4Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT016702:43:22.00000:08:03.000
Veteranos C5Carlos Augusto Santos Oliveira ASFIC/DINAZOO030302:47:20.00000:12:01.000
Veteranos C6José DuarteARZ BIKE TEAM022902:51:46.00000:16:27.000
Veteranos C7Didier DucRBC029302:56:30.00000:21:11.000
Veteranos C8Alvaro Fernandes Pádua Nogueiraindividual010303:05:14.00000:29:55.000
Veteranos C9Luis AbreuTretas Bike Team/GRIND Abrasivos027303:05:43.00000:30:24.000
Sub23+Elites--Gil Passarinho BrunoOshop.pt0094 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Meia-Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Pedro PinheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva004501:28:08.000 ----
2SERGIO GASPAR20 kms Almeirim/TóBikes/HappyLife038901:28:16.00000:00:08.000
3Leonardo MarcelinoRÓÓDINHAS / Santos Silva007901:28:22.00000:00:14.000
4Dário PereiraRIBABIKE/RPROJECTO009101:29:32.00000:01:24.000
5Fábio SilvaRoda Livre Cartaxo Team001601:29:38.00000:01:30.000
6João SantosRÓÓDINHAS / Santos Silva005401:31:00.00000:02:52.000
7Helder Miguel Silva360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT028801:31:44.00000:03:36.000
8João Luis Neto CunhaRÓÓDINHAS / Santos Silva004201:31:47.00000:03:39.000
9Bernardo SantosFuas Bike Team029601:32:03.00000:03:55.000
10Luis Manuel FranciscoIndividual039601:32:24.00000:04:16.000
11Renato SilvaASFIC/DINAZOO000701:32:28.00000:04:20.000
12SERGIO FIALHORoda Livre Cartaxo Taem022101:32:31.00000:04:23.000
13Mauro SantosH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor006201:32:34.00000:04:26.000
14Mauro freitasAtx cycling store lousa015301:32:38.00000:04:30.000
15Miguel MateusRÓÓDINHAS / Santos Silva004601:32:48.00000:04:40.000
16Jorge GonçalvesPeniche Bike Riders002801:33:12.00000:05:04.000
17LUIS RODRIGUESRoda Livre Cartaxo Team002401:33:19.00000:05:11.000
18Rogério PenasFuas Bike Team010101:34:04.00000:05:56.000
19Rui Pedro Ruivo FerreiraFuas Bike Team008701:34:08.00000:06:00.000
20Paulo Jorge Verissimo SantosPeniche Bike Riders003101:34:09.00000:06:01.000
21Gil AlmeidaIndividual018701:34:15.00000:06:07.000
22Tiago LouroOFIMOTO/Rvirtual011401:35:15.00000:07:07.000
23Joao Maria inacioEco-Sprint~-a d c r painho015001:35:19.00000:07:11.000
24Vasco Manuel da Silva do RosarioASS. 20 KMS ALMEIRIM/restaurante o Forno018501:36:02.00000:07:54.000
25 MIGUEL ARANHA Ofimoto / Rvirtual014001:36:15.00000:08:07.000
26Marco RamosCasa do benfica Torres Vedras/Idealtom Tintas/Kompedal020501:36:52.00000:08:44.000
27Joao Oliveira (O pirata)Peniche Bike Riders002301:36:56.00000:08:48.000
28Rui SousaIndevidual 016901:37:03.00000:08:55.000
29Carlos MartaClube Ciclismo Marco Chagas 018801:37:17.00000:09:09.000
30Marco FernandesCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM002901:37:22.00000:09:14.000
31Pedro Alexandre Ramos FavinhaRacing Bikes025101:37:54.00000:09:46.000
32Eduardo MateusRÓÓDINHAS / Santos Silva005801:38:13.00000:10:05.000
33Nuno Miguel Batista SantosCasa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal020401:38:18.00000:10:10.000
34Sandro SilvaW10GR020001:38:36.00000:10:28.000
35JOSE CARLOS SILVACASAIS LAGARTOS BIKE TEAM001701:38:46.00000:10:38.000
36Carlos Eduardo Santos Mfbiketeam 015201:39:12.00000:11:04.000
37Inácio Firmiano Duarte PereiraPeniche Bike Riders003001:39:24.00000:11:16.000
38Filipe Joel SantosGraforio Team001301:39:48.00000:11:40.000
39Ricardo Félix ASFIC/DINAZOO013701:40:05.00000:11:57.000
40Rodrigo VianaSFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK019101:41:01.00000:12:53.000
41João Pedro Jerónimo Conceição42 Bike Team/ARDUS013801:41:20.00000:13:12.000
42Luis HenriquesGrupo Cicloturismo Gaeiras/Zázá Bike Team025001:41:27.00000:13:19.000
43Carlos Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT000901:41:47.00000:13:39.000
44João Antonio Alves Caetanoindividial034101:41:56.00000:13:48.000
45Pedro FonteFuas Bike Team014301:42:01.00000:13:53.000
46Hugo Correia Marquesassociação 20kms de almeirim/ restaurante o forno012501:42:05.00000:13:57.000
47Nelson martins8h45mbttmosteiro027801:42:09.00000:14:01.000
48Márcio Pedro Duarte LopesASFIC/DINAZOO038801:42:20.00000:14:12.000
49João FelicianoH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor006401:42:27.00000:14:19.000
50Hélder DiasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS024301:42:35.00000:14:27.000
51Ricardo Jorge da Fonseca AlexandreAssociação 20Km de Almeirim023801:42:41.00000:14:33.000
52JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVARODA LIVRE CARTAXO TEAM 007801:42:58.00000:14:50.000
53João Macedo Associação 20 Kms Almeirim037901:43:12.00000:15:04.000
54RODRIGO FARINHAMarrazes/Gui/Brejinho/BikeZoneLeiria016001:43:15.00000:15:07.000
55Nelson Santos FélixIndividual012101:43:21.00000:15:13.000
56Emanuel SilvaPeniche Bike Riders001001:43:24.00000:15:16.000
57Nelson HenriquesRibabiketeam-Nelsongaz033701:43:31.00000:15:23.000
58Telmo SilvaFaltadasso Bike Team015501:43:35.00000:15:27.000
59Bruno Simões adt travasso 038201:43:49.00000:15:41.000
60Fábio RodriguesASFIC/DINAZOO003501:43:52.00000:15:44.000
61tiago ribeiroScalabitrilhos BTT Clube030201:43:56.00000:15:48.000
62João BrásRÓÓDINHAS / Santos Silva004901:44:01.00000:15:53.000
63Diogo SampaioMF Bike Team012401:44:54.00000:16:46.000
64orlando jose gomes duarteacademia joaquim agostinho waw tem xcm018001:44:59.00000:16:51.000
65Vando Miguel Alves FerreiraArealbike-Homeostase/RádioAlenquer011601:45:20.00000:17:12.000
66Daniel SilvaRÓÓDINHAS / Santos Silva005001:45:25.00000:17:17.000
67Filipe MarquesClube de Pessoal EDP Lisboa035501:45:32.00000:17:24.000
68Miguel MamedePeniche Bike Riders032001:45:41.00000:17:33.000
69Fernando AlbuquerqueRÓÓDINHAS / Santos Silva008001:46:06.00000:17:58.000
70Marco Paulo Carrilho LopesMarco e Marco025501:46:12.00000:18:04.000
71Paulo PintoPENICHE BIKE RIDERS001901:46:17.00000:18:09.000
72Daniel Costa FrancoPeniche Bike Riders016301:46:30.00000:18:22.000
73jose joaquim macarico cristooraiocosarrebentasse btt018401:46:35.00000:18:27.000
74Renato Borda De Água NaRoda Bike Team021601:46:40.00000:18:32.000
75Daniel PereiraSOBRALBIKETEAM008201:46:43.00000:18:35.000
76José Pedro da Silva PessoaBTTeimosos A.C.R. Campo010201:46:48.00000:18:40.000
77António Fernandesindividual032401:46:58.00000:18:50.000
78João M VinagreMF Bike team 017801:47:16.00000:19:08.000
79Bruno DuarteTeem Queen's/ CRBike018601:47:18.00000:19:10.000
80João M. B. CaniçoMF Bike Team009201:47:23.00000:19:15.000
81Gabriel MartinsSFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK015601:47:53.00000:19:45.000
82Nuno Duarte---024901:47:57.00000:19:49.000
83JORGE MANUEL ELVAS MORAISRoda Livre Cartaxo Team002201:48:02.00000:19:54.000
84LYUBOV KORZHYNSKA H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor006501:48:06.00000:19:58.000
85Nuno RogérioRÓÓDINHAS / Santos Silva004301:48:09.00000:20:01.000
86Luis Alberto FranciscoIndividual039501:48:29.00000:20:21.000
87Marco Neves SantosIndividual026101:48:33.00000:20:25.000
88VITOR MENDÃOCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS016501:49:00.00000:20:52.000
89Rafael Oliveirateam btt otis037601:49:03.00000:20:55.000
90José MarquêsH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor006701:49:12.00000:21:04.000
91Daniel VieiraH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor006801:49:15.00000:21:07.000
92davide manuel hilario santosTEAM QUEEN´S FITNESS CLUB014601:49:20.00000:21:12.000
93Renato InácioADCR Painho-ECOSprint015101:49:23.00000:21:15.000
94Leonardo F HenriquesTEAM QUEEN´S FITNESS CLUB011301:49:28.00000:21:20.000
95Abel Marquesi021101:49:33.00000:21:25.000
96Sérgio JorgeGDUAZOIA035401:49:37.00000:21:29.000
97Francisco Miguel Santos RosaCasa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal020201:49:46.00000:21:38.000
98Ivo Nelson Batista GomesIndividual025401:49:50.00000:21:42.000
99Ricardo OliveiraTeam Queen's / CRBike008601:49:59.00000:21:51.000
100Luis LopesKBikes014501:50:25.00000:22:17.000
101Paulo FerreiraRÓÓDINHAS / Santos Silva004701:50:56.00000:22:48.000
102Henrique AgostinhoRÓÓDINHAS / Santos Silva005201:50:59.00000:22:51.000
103João DiasIndividual026601:51:02.00000:22:54.000
104Pedro PereiraH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor021301:51:09.00000:23:01.000
105Gonçalo CarvalhoFALTADASSO bike team009701:51:11.00000:23:03.000
106Paulo VitorPeniche Bike Riders013901:51:15.00000:23:07.000
107Marc Bonifacio de Castro GandraRÓÓDINHAS / Santos Silva005701:51:42.00000:23:34.000
108FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTOPERDIDOS NO TRILHO026301:51:48.00000:23:40.000
109NUNO MIGUEL CAMACHO NUNESTeam Queen's / CRBike016801:52:03.00000:23:55.000
110Rui JustoOshop.pt010901:52:37.00000:24:29.000
111Edgar Agostinho 100Pernas008401:53:07.00000:24:59.000
112luis miguel dos santos alvesbtt arelho team000501:53:23.00000:25:15.000
113José GuilhermeBIKEWHEELS TEAM030701:53:32.00000:25:24.000
114Miguel AlvesBTTeimosos A.C.R. Campo019201:53:35.00000:25:27.000
115Diogo CachãoGDUAZOIA037001:53:50.00000:25:42.000
116Pedro gonçalo coutinho Reboleiraindividual031701:54:14.00000:26:06.000
117Daniel NunesBRUTUS BTT035701:54:17.00000:26:09.000
118PEDRO LUIS DE ALMEIDA RODRIGUES VICENTETEAM DINAZOO019501:54:19.00000:26:11.000
119João Paulo Correia FerreiraPeniche Bike Riders003701:54:40.00000:26:32.000
120Adriano Matias Faltadasso bike team018201:54:50.00000:26:42.000
121Carlos PortelaIndividual039401:54:59.00000:26:51.000
122Hilário Manuel Ferreira AdriãoGrupo Desportivo Nobre010401:55:05.00000:26:57.000
123RICARDO FRAZÃOHome4Life008901:55:08.00000:27:00.000
124José BurlamaquiRoda Livre Cartaxo Team002101:55:12.00000:27:04.000
125Manuel CorreiaBIKEWHEELS TEAM031001:55:16.00000:27:08.000
126Pedro BonifacioBIKEWHEELS TEAM030801:55:20.00000:27:12.000
127Hernâni RijoABREOLHOS BTT/CICLISMO032601:55:23.00000:27:15.000
128Luis DuarteBTTCALDAS031601:55:58.00000:27:50.000
129Nuno FariaBTT Caldas031901:56:02.00000:27:54.000
130cristovao manuel alexandre ribeiroPinhas do Oeste038501:56:11.00000:28:03.000
131José João Pombas CaniçoCHARNECOS BIKE TEAM015701:56:33.00000:28:25.000
132Mario Joao SantosGrupo Cicloturismo Gaeiras/ZÀ-ZÀ BIKE TEAM002701:56:38.00000:28:30.000
133Paula AnjosPeniche Bike Riders005901:56:44.00000:28:36.000
134Iris EanesPeniche bike riders027001:56:48.00000:28:40.000
135Luis RodasClube Ciclismo Marco Chagas022601:56:54.00000:28:46.000
136Samuel Felipe Silva PeresIndividual032801:57:59.00000:29:51.000
137Manuel CruzVale Zias Bike Team026701:58:08.00000:30:00.000
138Mário Barroco PenicheRoda Livre Cartaxo Team020701:58:14.00000:30:06.000
139Acácio Miguel Cunha BrilhaArealBike-Homeostase/RadioAlenquer 008101:58:17.00000:30:09.000
140Pedro Fragoeiro42 bike team/ARDUS032201:58:21.00000:30:13.000
141Assur della Torre di ValsassinaGENERALI SEGUROS013001:58:25.00000:30:17.000
142Alexandre OliveiraBTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO014401:58:29.00000:30:21.000
143Pedro Miguel Ventura de Abreu rioMAIORBTTEAM012901:58:34.00000:30:26.000
144Valter RodriguesrioMaior BTTeam001101:58:41.00000:30:33.000
145Eduardo Manuel Fonseca NorteBtteimosos ACRCampo012701:59:00.00000:30:52.000
146Rui Henriques42 Bike Team/ARDUS017301:59:10.00000:31:02.000
147Luís Filipe BaulethRei Dos Trilhos024601:59:51.00000:31:43.000
148António Carlos Gonçalves dos SantosTeam Queen's / CRBike011002:00:49.00000:32:41.000
149João Paulo Herculano RodriguesIndividual028302:01:39.00000:33:31.000
150Reuben TeeuwIndividual033102:04:09.00000:36:01.000
151Cláudio AzoiaH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor006002:04:15.00000:36:07.000
152Ludgero VicenteTeam Queen´s / CRBike001802:04:18.00000:36:10.000
153Dario RebeloH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor006102:04:21.00000:36:13.000
154EDGAR CARVALHALCampinos do BTT / Scalipeças, lda009902:04:24.00000:36:16.000
155Cátia EanesPeniche bike riders026902:04:28.00000:36:20.000
156Marco EanesPeniche bike riders026802:04:33.00000:36:25.000
157José Joaquim dos Reis FerreiraErmegeira Bike Team032502:04:45.00000:36:37.000
158FERNANDO MANUEL BAPTISTA RODRIGUESINDIVIDUAL 037402:04:55.00000:36:47.000
159André SilvaIndividual036202:05:01.00000:36:53.000
160Manuel Augusto da Costa OliveiraIndividual029402:05:05.00000:36:57.000
161David MelãoBIKEWHEELS TEAM030902:05:10.00000:37:02.000
162Miguel Ângelo de Freitas MarquesÓbidos Bike Team030102:06:15.00000:38:07.000
163Luis Filipe Mauricio Pesocharnecos Bike team034602:07:05.00000:38:57.000
164Sílvio SerrenhoBICISPORT /bttcaldas 009002:07:54.00000:39:46.000
165Joel CasimiroTRILHOS D´EL REI036302:08:09.00000:40:01.000
166Luis M S HenriquesINDIVIDUAL008802:08:28.00000:40:20.000
167Pedro NogueiraIndividual014902:08:36.00000:40:28.000
168Jorge Fortesindividual020302:08:58.00000:40:50.000
169Sérgio SantosBTT Caracoleta033302:09:16.00000:41:08.000
170Bruno FerreiraBTT Caracoleta033402:09:20.00000:41:12.000
171JOAO F. EDUARDOBICISPORT PEDALAR SEM PARAR009502:09:27.00000:41:19.000
172Pedro GilTelelusa035102:10:54.00000:42:46.000
173Antonio Ribeiroindividual025802:11:02.00000:42:54.000
174José Gois dos SantosBtt Caldas038702:11:13.00000:43:05.000
175Bernardo Pereiraindividual029102:11:18.00000:43:10.000
176Carlos Miguel Fonseca LopesNão tenho018102:11:25.00000:43:17.000
177Mira Francisco (FAT)CCVE (Franca)023102:11:30.00000:43:22.000
178Gonçalo Mateusecosprint-raçoes avenal035802:11:37.00000:43:29.000
179Pedro FigueiredoBike Zone Coimbra040302:11:43.00000:43:35.000
180João R. Silva SantosIndividual027202:11:49.00000:43:41.000
181Hugo MoreiraBTTistas034402:11:53.00000:43:45.000
182Pedro Inácio 42 Bike Team/ARDUS037302:11:56.00000:43:48.000
183Jorge porfirio moreira da silvaOlho marinho025602:12:17.00000:44:09.000
184João Miguel da Silva Individual 036702:12:28.00000:44:20.000
185Micael Fragoeiro42 Bike Team/ARDUS017102:12:34.00000:44:26.000
186Eduardo AnselmoValezias Bike Team040402:12:49.00000:44:41.000
187João Tomás Filipe da SilvaVale Zias Bike Team 018902:12:57.00000:44:49.000
188Nuno CoitoIndividual040502:13:09.00000:45:01.000
189Rodrigo Tomaz CarvalhoH.M.C Caixilharias BTT029802:13:15.00000:45:07.000
190António BispoVale Zias Bike Team027102:13:20.00000:45:12.000
191Jorge RamosCasa Biscaia032102:14:13.00000:46:05.000
192Miguel CoutoIndividual034702:22:01.00000:53:53.000
193Ricardo Lopesindividual034802:22:04.00000:53:56.000
194Francisco david alves machadosopas de cavalo cansado036402:22:44.00000:54:36.000
195Pedro Miguel Antunes100 Maneiras033502:22:58.00000:54:50.000
196Filipe Manuel Machado IsidroBTTornada027902:23:19.00000:55:11.000
197Leandro Piresecosprint-raçoes avenal029202:23:28.00000:55:20.000
198Isabel AugustoCD Metralhas - Açores030602:23:31.00000:55:23.000
199Bruno Manuel Ferreira LopesOxygen Bike Team034302:24:00.00000:55:52.000
200jose costaAbrolhos030002:24:06.00000:55:58.000
201Simão FaustinoTrilhos do Oeste039702:24:26.00000:56:18.000
202Dário EustáquioTRILHOS do OESTE-Bombarral Bike Team027702:24:29.00000:56:21.000
203Filipe do RosárioIndividual040202:24:33.00000:56:25.000
204Antonio PereiraTrilhos do Oeste / Bombarral Bike Team039802:24:38.00000:56:30.000
205nadia patricia ribeiro silva kotas do pedal022802:24:45.00000:56:37.000
206eduardo jose silva constantinoadn-btt022002:26:07.00000:57:59.000
207Paulo CapinhaAdN Enduro BTT021002:26:12.00000:58:04.000
208Armindo Castelo BentoIndividual023902:26:34.00000:58:26.000
209Carlos RochaIndividual034002:26:57.00000:58:49.000
210Ricardo Francisco Martinho de AguiarBTTistas036002:26:59.00000:58:51.000
211João FerreiraOs faltadasso035002:27:25.00000:59:17.000
212Paulo OliveiraIndividual024502:27:38.00000:59:30.000
213Bruno VilhenaCB Team036602:27:42.00000:59:34.000
214Nelson AlvitoBikeZone Odivelas 037102:27:44.00000:59:36.000
215Jose Eduardo Martins BrazGDA. BTT Amoreira014202:28:16.00001:00:08.000
216jorge manuel valente fialhotombaminis022302:29:14.00001:01:06.000
217jose clara gonçalvestombaminis022202:29:23.00001:01:15.000
218ANA MARGARIDA MF Bike Team035302:29:26.00001:01:18.000
219Jose RebeloIndividual029702:29:28.00001:01:20.000
220Pedro Santos FilipeBikeZone Odivelas 040602:29:31.00001:01:23.000
221Flavio bernardo OS FINCADAS U.R.D. JUNCALENSE 022702:29:35.00001:01:27.000
222Pedro VieiraBttistas038002:30:14.00001:02:06.000
223Javier Pinilla Melo5jotas033202:30:22.00001:02:14.000
224Rui Dias LeitãoBTT União Amigos Olho Marinho023702:30:42.00001:02:34.000
225Carla Maria Lopes GuerraNoStressBTTTeam026002:31:50.00001:03:42.000
226Paulo Gonçalves NoStressBTTTeam025902:31:55.00001:03:47.000
227Helder Manuel Martinho CarvalhoH.M.C Caixilharias BTT029902:32:40.00001:04:32.000
228Daniel Carnaxide LouroIndividual028602:36:38.00001:08:30.000
229Tiago Faustinosem equipa031102:37:36.00001:09:28.000
230Rodrigo SilvaIndividual031202:37:40.00001:09:32.000
231Miguel BarrosINdividual040102:37:58.00001:09:50.000
232Tomás FerreiraIndividual039902:38:49.00001:10:41.000
233Rodrigo FonsecaPrimos028502:42:44.00001:14:36.000
234Paulo MartinsPrimos028402:42:49.00001:14:41.000
235Rui PombeiroIndividual029502:43:29.00001:15:21.000
236João CruzIndividual028702:43:35.00001:15:27.000
237JoséCastroIndividual035202:44:24.00001:16:16.000
238Paulo santosRÓÓDINHAS / Santos Silva005102:44:27.00001:16:19.000
239Helder CasalClube Desportivo Amiense032902:45:14.00001:17:06.000
240Nuno MarquesOs Manos027602:47:25.00001:19:17.000
241Ana Catarina A. P. MotaTretas Bike Team/GRIND Abrasivos027402:47:59.00001:19:51.000
242Jorg Manuel Vieira EliasCOA033602:48:25.00001:20:17.000
243Artur Agostinho Duarte RibeiroIndividual008502:48:29.00001:20:21.000
244Martim CerqueiraINdividual039202:49:11.00001:21:03.000
245José CerqueiraIndividual039002:49:20.00001:21:12.000
246Luis SantosEasy Ride039102:49:24.00001:21:16.000
247Adriano Felix42 bike team/ARDUS036902:52:18.00001:24:10.000
248Ana Plácidoecosprint-raçoes avenal035902:52:24.00001:24:16.000
249ISMAR FERREIRAINDIVIDUAL022502:52:28.00001:24:20.000
250Nuno Miguel dos Santos Mondim de SousaBTTORNADA034902:56:09.00001:28:01.000
251Miguel Pereira BatistaIndividual040003:05:39.00001:37:31.000
252Paulo PiresOxygen Btt Team038303:18:15.00001:50:07.000
253Susana Tomás Peniche Bike Riders030503:21:23.00001:53:15.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Marco SousaRÓÓDINHAS / Santos Silva000102:17:09.000 ----
2Osvaldo SousaRÓÓDINHAS / Santos Silva004002:18:19.00000:01:10.000
3André MartinsAcademia Joaquim Agostinho XCM 025302:18:26.00000:01:17.000
4EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRAASFIC/DINAZOO 019802:18:30.00000:01:21.000
5Luis CardosoRÓÓDINHAS / Santos Silva003902:22:06.00000:04:57.000
6Luis DiogoOFIMOTO/RVIRTUAL 001202:22:09.00000:05:00.000
7Paulo Filipe SantosRÓÓDINHAS / Santos Silva002602:24:19.00000:07:10.000
8CARLOS SANTOSASFIC/DINAZOO001402:24:22.00000:07:13.000
9João Horta Academia Joaquim Agostinho XCM019302:24:51.00000:07:42.000
10César PiedadeOfimoto/Rvirtual013502:24:54.00000:07:45.000
11Fábio Miguel Rodriques SalvadorSPC/KOMPEDAL 011502:25:52.00000:08:43.000
12BRUNO MIGUEL DE ALMEIDA FERNANDESARZ bike teeam023202:25:59.00000:08:50.000
13Ricardo BarrosOs Fincadas U.R.D. Juncalense011702:26:04.00000:08:55.000
14Gil AzoiaRÓÓDINHAS / Santos Silva003402:26:25.00000:09:16.000
15Renato GasparCSRDOTA ANIPURA/CACB/COMP. DA SERRA025702:26:28.00000:09:19.000
16Simão MamedeCasa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal020802:26:30.00000:09:21.000
17Luis Miguel Alexandre AugustoCasa Benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal021702:26:31.00000:09:22.000
18René Teixeira CaseiroBTT Caldas037202:26:49.00000:09:40.000
19Aires Manuel Machado BarrosCC BIKES016602:26:53.00000:09:44.000
20Vando Filipe Gomes SilvaRÓÓDINHAS / Santos Silva004102:28:05.00000:10:56.000
21Rodrigo HenriquesOshop.pt010802:28:13.00000:11:04.000
22NUNO CATARINOOs FINCADAS-URDJuncalense012802:29:19.00000:12:10.000
23joao cruzOs Fincadas Urd Juncalense024702:30:11.00000:13:02.000
24Marco Fernando Rodrigues dos SantosCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA010002:31:14.00000:14:05.000
25Daniel MarquesCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA012602:32:03.00000:14:54.000
26paulo cassacaAssociação 20 Kms Almeirim033002:32:34.00000:15:25.000
27Fausto GuerraSport ponto come-Escola de ciclismo de Oeiras037702:33:54.00000:16:45.000
28Hugo PereiraCOOP BIKE TEAM015402:33:57.00000:16:48.000
29Marco Paulo dos Santos MendesMoçarria Aventura clube032302:34:06.00000:16:57.000
30Miguel FiuzaClínica Hernani Broco/KOMPEDAL/SPC016402:34:27.00000:17:18.000
31paulo Sergio luis santosindividual029002:34:30.00000:17:21.000
32Paulo EusebioH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor007102:35:15.00000:18:06.000
33Jose VarandasH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor007402:35:19.00000:18:10.000
34Andre Jesus Rodrigues Santos AlvesRacing Bikes / Zés das Bikes023402:35:23.00000:18:14.000
35Tomás GomesIndividual010602:35:39.00000:18:30.000
36Sergio DamiaoCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA019402:35:59.00000:18:50.000
37JOÃO LOPESCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA009602:36:03.00000:18:54.000
38Pedro MadeiraRÓÓDINHAS / Santos Silva003602:36:10.00000:19:01.000
39JOÃO ALDEANOCiclismo2640017002:37:12.00000:20:03.000
40José DomingosCC BIKES013402:38:28.00000:21:19.000
41PEDRO PEREIRACSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA036802:39:17.00000:22:08.000
42Cláudio AbreuCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA019602:39:21.00000:22:12.000
43telmo rodriguesH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor007202:41:41.00000:24:32.000
44Paulo CruzOs Fincadas U.R.D.Juncalense038102:42:53.00000:25:44.000
45Pedro beloOshop.pt000802:42:59.00000:25:50.000
46Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT016702:43:22.00000:26:13.000
47Luís Pedro Pereiraindividual028902:47:08.00000:29:59.000
48Gabriel SantosIndividual017202:47:15.00000:30:06.000
49Carlos Augusto Santos Oliveira ASFIC/DINAZOO030302:47:20.00000:30:11.000
50Joao VicenteFuas Bike Team011202:48:21.00000:31:12.000
51José DuarteARZ BIKE TEAM022902:51:46.00000:34:37.000
52João CarvalhoOFIMOTO/Rvirtual015802:51:52.00000:34:43.000
53Norberto FigueiredoH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor006902:51:59.00000:34:50.000
54Vitor FrancoIndividual024002:52:02.00000:34:53.000
55João VarandasH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor007602:52:41.00000:35:32.000
56Hugo Miguel Passarinho BrunoOshop.pt011102:54:03.00000:36:54.000
57Didier DucRBC029302:56:30.00000:39:21.000
58Nuno GomesTretas Bike Team/GRIND Abrasivos027503:00:18.00000:43:09.000
59Aristides Valongo Bordaloindividual 020103:00:21.00000:43:12.000
60DAVID VENTURACSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA037503:01:25.00000:44:16.000
61Alvaro Fernandes Pádua Nogueiraindividual010303:05:14.00000:48:05.000
62Luis AbreuTretas Bike Team/GRIND Abrasivos027303:05:43.00000:48:34.000
63Rui Jorge Lopes Nunesforça suprema036503:08:27.00000:51:18.000
64João Paulo Carlos SantosArealbike-Homeostase/RádioAlenquer015903:15:16.00000:58:07.000
65Paula CardosoESCOLA DAS ARMAS026503:38:16.00001:21:07.000
66José CardosoMafra BTT026403:38:18.00001:21:09.000
--Gil Passarinho BrunoOshop.pt0094 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)