ROTA DA SARDINHA

ONDE?
LAGOA, Faro MAPA

QUANDO?
Domingo, 31 de Julho de 2016 às 08:30
Pagamentos até: Quarta, 27 de Julho de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOÇO
6.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
btttrilhos.lagoa@gmail.com

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 465
Total Confirmados: 348

Percursos:

Confirmados 36km: 211
Confirmados 59km: 137
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Claudio M. Francisco PBP 0001 36km
Rui Miguel Soares Silva individual 36km
Rui Gonçalves PHANTOMS 0070 36km
Jorge manuel Sousa Cbtta Albufeira 0012 36km
Sérgio Filipe Costa Vicente BTT Algarve Maniacs 0067 59km
João Carlos A. Pinguinha BTT Loulé / BPI 59km
FRANCISCO GONÇALVES AMCP BIKE TEAM 36km
Lee Michael Eaton individual 36km
Paulo Barrelas CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 0046 36km
Hans Bertil Persson PEDAIS TABERNA 31 0003 36km
Ricardo Ferro PHANTOMS BTT 0182 36km
Nelson Santos Silva Team Extremosul /hotel Alisios /cenmais 59km
Carlos Manuel Vasques Ramos RADICAL BIKE LAGOA/ BTTRILHOS LAGOA 59km
luis miguel santos fura pastos 0059 36km
Luis Valério CBTTAA- Clube Btt Amigos de Albufeira 0044 36km
Carlos Bernardino Dos Santos Mendonça Lourenço ON THE ROCKS Biking Team 0272 36km
Rui Vedor Pedais Taberna31 59km
Rodrigo Ricardo CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 0047 36km
Jorge Dias CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 0045 36km
Daniel Hugo da Cruz Marques JIC Racing Team 0241 36km
Rui Jorge Gonçalves Lopes Grupo Btt Amigos De Messines 0313 36km
Carlos Gorgulho PEDAIS TABERNA 31 0002 59km
Hélder Favinha Lopes BTT-SANTO ESTÊVÃO 36km
José lamy Núcleo btt NV messines 36km
Carlos Guerreiro Trail Riders/Pedais Taberna 31 0225 36km
Ricardo Ribeiro Phantoms 0071 36km
VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA 59km
carlos manuel guerreiro catarino BTT Algoz 59km
Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro ADECT 59km
Mira CCVE 0005 36km
João Augusto Individual 0004 36km
NUNO SILVA SILVAUTO TEAM 36km
Paulo Roberto Martins Henrique leroy merlin albufeira 36km
PEDRO SILVA BIKE CLUBE S. BRAS 0086 36km
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C 36km
Ally Martins CBTTAA 0279 36km
Vitor Antunes BTT Loulé / BPI 36km
Rui Filipe Rodrigues BTT Algarve Maniacs 36km
Bruno silva Phantoms 36km
Valter Matos Chicken Cup 0170 59km
Jorge Rodrigues KOMPEDAL 59km
Paulo Jorge Braz BTT Quarteirense 0030 36km
GILBERTO DIAS CHICKEN CUP OLPE Lda 0007 59km
sandro daniel martins calhegas TEAM BTT BAIRRO DA "SAGRES" 0154 36km
Nuno Filipe Guerreiro Individual 36km
Helio barata valente Amcp bike team 0206 36km
Duarte Mendes AMIGOS DA CEVADA 0095 36km
Paulo Abreu APPP / Blue O 0008 36km
João Vicente PORCHES BTTeam 0166 36km
Miguel Regalo Individual 36km
Eduardo Santos BTT Algarve Maniacs 36km
Marco Viegas Alphas do Convento 0284 36km
Rui Porto Nunes Viana Cycles / Northwave / Zipvit Portugal 0006 36km
Francisco Faustino CHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda 0016 59km
José Domingos Pereira Chicken Cup btt Caçador Lda 0025 59km
Ricardo Filipe Fernandes PBP 0137 36km
Diogo Santos Abutres Bike Team 36km
LEONEL JOSE PIRES LEOES DE OLHAO 0043 36km
Agostinho Brito da Cruz Individual 0174 36km
Diogo Santos Chicken Cup 0009 59km
Ruben Pacheco xera/warrior´s box crosstraing sao bras 36km
Paulo Martins top ride 36km
Mário Valter Soares Madeira Amigos de Azeitão 36km
Luis Bacalhau Gambelas Smile Clinic 59km
Gilberto Martins BTT Pedal`AR Livre 36km
Rogério Martins BIKE AVILUDO 0088 36km
joao viegas Individual 59km
Licélio Sousa Chicken Cup 0233 59km
Joaquim Manuel Campos Viegas Coxos do Pedal (Taça OneBike) 0014 59km
Tiago Pinheiro ChickenCup 0048 59km
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE BTT.F.ALGOZ- TUNES 0178 36km
Angelo Gloria Team Barsix / A.A. Almádena 59km
Jorge Gloria Team Barsix/Associação Amigos de Almádena 59km
Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 0189 59km
Vitorino Espanha chicken cup 59km
Nicholas Meek individual 36km
Francisco José Gonçalves Martins de Jesus Grupo de Btt" Os Marafades" 0066 36km
xavier cavaco Bike team Aviludo 0069 36km
Carlos Alberto Amaro Novais Chicken Cup 0051 59km
Paulo Jorge Benvindo Nucleo Leões de Olhão/Altimetria 0053 36km
Irfan Gitgel Holanda/Turquia 36km
Carlos Costa Geração Radical 59km
Nuno candeias Chickencup 0304 59km
Luis Miguel Furtado Ferreira de Matos individual 0042 36km
José Ramos tiquetal 36km
Carlos Jara Geração Radical 0266 36km
Alvaro Conceição CHICKEN CUP 0010 59km
Tiago Sousa Chicken Cup 0011 59km
Joel Cançado Gomes Clube Btt Odemira 59km
David Ribeiro Cardoso Chicken cup 0015 59km
Carlos Humberto dos S. Silva G.P.P./Talho André/NI-FI-IR-PESCADOS 59km
Hélio Cabral G-Ride 0188 59km
Luís Manuel Cavaco AMCP Bike Team 0253 36km
joão alexandre valoroso ADECT 59km
Henrique Cintra Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 0049 36km
Nilton Duarte Casa do Benfica em Lagos 0161 36km
Avelino Branco BTT ALGOZ 0013 36km
A . LUIS LANÇA BIKE VENTURA - ASCA 36km
Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabrita cristalteam 59km
Paulo Alexandre Coelho Cabrita Globaltoner BTT Team 59km
Luis Miguel Pola Clube cuba aventura 59km
Alexandre Miguel Silva Pratas SHOMBOS riders 36km
André Filipe Matias Pratas Shombos Riders 36km
Filipe Santos Grupo Amigos de Messines 36km
Manuel Joaquim Gonilho Caturra velo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo 0332 36km
Filipe Pacheco top ride 36km
Paulo Antonio R. Vieira marafados do ludo 0325 36km
Fernanda Henriques Vieira nucleo leoes de olhao 0324 36km
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius 36km
Pedro Miguel Guerreiro Silva Individual 0017 36km
Rui Miguel Marques BTTRILHOS - LAGOA 36km
Maria Alexandra Domingos Grupo btt Os Marafades "Taça Onebike" 0019 36km
joao fernand porches 36km
luis filipe correia batista Grupo Btt "Os MARAFADES" 0267 59km
Rui Santos APPP 0164 36km
David Miguel Félix Amigos da Bike santa clara a nova 0018 36km
Isaque Daniel Sousa Pereira Sem time 59km
Bruno Filipe Coelho Mendes Individual 0052 59km
Daniel vaz Amigos da bike de santa clara-a-nova 0127 36km
Dário Martins Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0153 36km
Nuno Loução Só Vai Quem Quer 0135 59km
João Paulo Leal Viegas NUCLEO BTT BOMBEIROS S.B. MESSINES 0148 59km
Dário Neves Ferreira individual 0079 59km
António Caixinha Velo clube os leões de Ferreira do Alentejo 36km
Nelson Martins os sem nome 0031 36km
Eduardo Mamede Rodrigues Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0341 36km
Marco Prima Anteam. Portimão(Taça Onebike) 0122 36km
André Casanova Individual 0020 59km
Anibal Batista Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0156 36km
David Gil os sem nome 0024 59km
David Teresa os sem nome 0023 59km
Joao Pires . 0055 36km
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Individual 0258 36km
Vitor Silva Madeira G.D. Santa cruz/Litoralmotors.pt 0060 59km
Roberto Carlos da Silva Remédios Vicente Individual 36km
António Vicente Coxos do Pedal 0022 59km
Jose Soeiro Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0057 36km
José Carlos Pacheco Silva BTT pedal'AR livre 36km
Nelson Rosa os sem nome 0021 36km
Telmo Pardal individual 0152 36km
Antonio M.R.Josue AMCP Bike team 0226 36km
José Lamy Núcleo btt b.v.s.b.messines 59km
RUI COSTA BERNARDINO Sónia Correia - Mary Kay/ Tal Canal 0029 36km
David Maltez Clube Cuba Aventura 0064 59km
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO TEAM BIKE VENTURA-ASCA-nowdomain construções-janelas iberia.aluminios 36km
Joaquim Manuel Tavares Realista VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO 36km
beatriz gonçalves Fernandes Cabeleireiro Isabel 0062 36km
Diogo Dias Granadas BTT Rua 1º Maio 36km
LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSA S- BIKES/Team BMX Asas da Cidade 59km
Domingos António Barbosa Afonso Algarserra btt 0075 36km
vitor vinhas ArrastaBikes Clube BTT 0028 36km
jose silva individual 0081 36km
Hugo Graça Btt Loulé/BPI 59km
Luis Cardoso APPP 0073 36km
Tiago António Pereira Filipe Clube Cuba Aventura 0056 59km
Eduardo Santos Sequeira Fangueiro Individual 0027 36km
Rui Santos Individual 0026 36km
marcio guerreiro rodrigues leões de Olhão 0217 36km
Nuno Sousa os sem nome 0050 36km
Ricardo Silva Individual 36km
joao correia correia fura pastos 0078 36km
Luis Carlos Costa Andrez GPP / NI.FI.ÍR-Pescados 0082 36km
Fernando Gonçalves GPP/NI.FI.ÍR - Pescados 0080 36km
Palmiro Luís C. Marreiros GPP - Portelas 0072 36km
José Carlos Barroca PBP 0295 36km
Cesar Assuncao BIKEONELAS BTT 0173 36km
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES gd ameixial 0106 59km
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO gd ameixial 0105 59km
Eduardo José S. Sousa Team Aviludo 0121 36km
NELSON BRITO 360Bike - Trail / Mundimat 0032 59km
Carla Guerreiro 360Bike - Trail / Mundimat 0033 36km
Joao Nunes temivels d´atalaia 36km
Paulo Barreto Extremosul / CA Messines / Cenmais 59km
NELSON FILIPE ALVES COSTA A. N. TEAM 0336 59km
Rui Manuel Martins Lourenço Team Extremosul /Hotel Alisios/Cenmais 59km
José Manuel Fortunato Marques BTT MONCHIQUE 0034 36km
João Pedro Marques Gonçalves BTT Monchique 0039 59km
Carlos Emanuel Jesus Glória BTT MONCHIQUE 0040 36km
Jorge Emanuel Nunes BTT MONCHIQUE 0041 59km
André Ricardo Cristina da Encarnação BTT Monchique 0035 59km
Steve Wong Lum Hing BTT MONCHIQUE 0038 59km
Vitor Gonçalves BTT MONCHIQUE 0036 59km
Rui Francisco da Costa BTT MONCHIQUE 0037 59km
PAULO DIAS Grupo Aviludo-Uli-Best Food 59km
Amilcar Romão Guerreiro ADECT 36km
Maria de Lurdes Guerreiro ADECT 36km
Sérgio Alexandre Marques Panão FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING 0103 59km
Andre Gonçalves Team Btt Bairro da Sagres 0087 36km
Tiago Barão APPP 0063 36km
Raul Batista Tropa de Elite 59km
Sérgio André Guerreiro Onebike Portimão 0054 59km
Joao Franco Individual 0176 59km
PAULO JOSÉ ROCHA AGOSTINHO BTT Loulé/BPI 0187 59km
Carlos Henriques MYBIKE 0252 36km
DAVID MARTINS Extremosul / Hotel Alisios/CenMais 59km
Ivã Jorge Guimarães Esberard Chicken Cup 0118 59km
Paulo A.Marques Santos Bike Ventura-Asca 0130 36km
Nelson Jorge Simões Duarte INDIVIDUAL 0068 59km
Marcio Faustino Os lunáticos do pedal 0058 36km
Pedro Martins Geração Radical 36km
Isabel santos Cabeleiro isabel carvoeiro 0061 36km
leonel crista PBP/ ONEBIKE PORTIMÃO 36km
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau BTT Chapim & Companhia 0091 36km
Bruno Miguel Duarte Sebastião CCP/Torradobikes 0240 59km
Filipe Guerreiro AMIGOS DA CEVADA 0117 36km
Eduardo Lopes de Castro Btt Quarteirense 36km
Rui Ricardo CLUBE BTT AMIGOS DE ALBUFEIRA 0074 36km
L.B.Diogo AMIGOS DA BIKE santa clara-a-nova 0111 36km
Pedro Martiniano Casa do Benfica em Lagos 0162 36km
Paulo Barbosa Cavaleiros da Roda Dentada - ERICEIRA 0065 36km
António Manuel Lopes CBTTAA 0104 36km
RUI ALBERTO FERNANDES GARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" 59km
Helena Sofia Morais Constantino Divas do Pedal / C.R.C.Olhas 0125 36km
Joao Rodrigues G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0119 36km
ANTONIO LANÇA TEAM AVILUDO 0092 36km
Fernando jose pardal paiva BTT-Quarteirense 0207 59km
Tânia João Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0239 36km
Leonel Lourenço Costa Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0155 36km
Washington Luiznogueira Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0168 36km
Paulo Jorge Ferreira Barbosa Btterças night fever(as)"Tal canal"/Torrado Bikes/ 0149 36km
LEONTINO JOSÉ MIQUELINO MARTINS IDIVIDUAL 0076 36km
António Vieira Individual 36km
Tiago Miguel Magalhães Rosas Bike team Aviludo 0129 36km
António JC Lança Os Lunáticos do Pedal 0116 59km
Rafael Luz Os Lunaticos do Pedal 36km
João Ricardo de Jesus Abelha Correia Cavaleiros da Roda Dentada 0077 36km
Vasco Contente INDIVIDUAL 0110 36km
Gonçalo Rosa Ourique Desportos Clube 59km
José. Antonio bicho C.R.C.OLHAS 0345 59km
Helder de jesus cavaco caetano Os lunáticos do pedal 0171 36km
André Mestre Individual 36km
David Miguel Vieira Correia SILBALGAR pedais da taberna 31 0317 59km
João Palma Individual 0203 36km
Pedro miguel xavier Nicolau CCP-Torrado Bikes 0165 59km
Irfan Gitgel Holanda/Turquia 0083 36km
Armando Silva SILBALGAR 0084 59km
Luis Monteiro individual 0085 36km
JEAN PIERRE RITA Bike Land/Aviludo 0099 59km
Rafael Rita Bttloulé/BPI 0098 59km
Ivo Luz Escaforretas 0093 59km
Elvis João Prata GARRA - ONEBIKE Portimão (Taça Onebike) 0229 59km
Pedro Miguel Ferreira Morais GARRA - ONEBIKE PORTIMÃO - TAÇA ONEBIKE 0133 59km
Gabriel Joao Martins Nucleo Btt Bombeiros Messines 0089 36km
José Carlos Martins Dias Casa do Benfica Lagos "Taça Onibike" 0158 36km
Tiago Abrantes Individual 0090 36km
Mário Menezes Mário Menezes 36km
Luís Silva Herbachamps 0312 59km
Marco Santos GOLFEJARDIM BIKE TEAM 0285 36km
Ricardo Gouveia MYBIKE 0318 59km
VALÉRIO DE JESUS SILVA AFONSO ourique desportos clube secçao btt/ciclismo 36km
vitoriano martins onebike 0244 59km
José Baião Clube Cuba Aventura 0210 36km
VITOR MANUEL DIAS GOMES BTTERÇAS NIGHT FEVER 0101 59km
Graciela Oliveira APPP 0107 36km
HUGO FERRAZ Portinado 0094 59km
Eurico Alves G-Ride Portimão/Faro 0096 59km
Nelson Fernando Ramos Clube Btt Conceição de Faro 0314 36km
Sérgio Guerra Silva Amigos da Bike 0340 36km
João Pacheco Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 0160 59km
João Malha Santos G-Ride Portimão / Faro 0097 59km
Cassio fernandes Adect tunes 59km
João Viegas Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0348 36km
Nuno Faustino Individual 0114 36km
Jorge Carvalho Amigos da bike Sta Clara-a-Nova 0289 36km
Pedro Martins Individual 0150 36km
André Ferreira Soeiro VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO 36km
Helder Neves Paulos TrioAventura 0102 59km
Valter Colaço Madeira lunáticos do pedal 0292 36km
IDÁLIO COELHO + 50 Halibut Team 0100 59km
Marco Serafim Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova/Bike team Aviludo 0109 36km
Nuno Miguel Dias Rodrigues os sem nome 0185 36km
Luís Miguel Furtado António Grupo de Btt " Os Marafades " 0212 59km
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Grupo de Btt " Os Marafades " 0214 59km
Orlando Manuel Teixeira BCF/ Algarve Bike Challenge 59km
DANIEL PÜRRO ONEBIKE/Campione Celeste 0323 59km
Fernando Moreira CCP-Torradobikes 0115 59km
PEDRO VIEIRA ONEBIKE-Pedais taberna 31 0342 59km
João Paulo Cardoso Nascimento Clube BTT Amigos Albufeira 0108 36km
Humberto Jose Leandro Fernandes BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG/ARTBOBY 0262 59km
paulo moreira PORCHES BTTEAM 0247 36km
Miriam Duarte Brito Artbody/BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG 0263 59km
Luis Laginha Individual 0190 36km
Rui Miguel Guerreiro bikextremius 36km
Pedro Miguel Valente Pereira Ghost Boy Club Team 0184 59km
NELSON GODINHO MADEIRA clube BCF - Algarve Bike Challenge 0310 59km
Marcos Rodrigues Clube BTT Conceição de Faro 0112 36km
Laura Guerreiro Palma Clube BCF Algarve Bike Challenge 0339 36km
José Domingues Temivels d'atalaia. 0232 36km
Ricardo Manuel Gomes mendes BTT Conceição de faro 0113 36km
Celso Mestre Temivels d`Atalaia 0231 36km
NORBERTO FALCÃO SILVAUTO TEAM 0199 36km
Albino Figueiredo INFANTECAR 0198 36km
Francisco Pereira AUTOMAP 0177 36km
Nuno Antonio J. G. Santos FREEBIKE SHOP / SPECIALIZED 0200 36km
Carlos Palma Colina Team 36km
paulo jorge do rosario santos chicken cup 0301 59km
hugo jose braga batista individual 0208 36km
Filipe Pires Anes Cristal Team BTT 0123 59km
João André BTT Cristal Team 0124 59km
Alex Cabrita Ghost Boy Club Team 0120 36km
ERNESTO TOMÁS SERRANO GERAÇÃO RADICAL BTT 36km
PAULO JORGE DA SILVA GUIA NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 0192 59km
Valter Herlander Gouveia Btt Loulé / BPI 0136 59km
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team 0204 59km
Sérgio costa 100 trilho 0157 36km
Rui Coelho Ghost boy club team 0242 59km
Jorge Afonso os leões de olhao 0338 36km
Jorge Ventura Chicken Cup 0209 59km
Bruno Santos Silva Golfejardim teem 0294 36km
Vitor Manuel Cabrita GADAG 36km
Horácio Fernando Santos Oliveira Trindade Bikers 0151 59km
Carlos Alberto de Jesus Cardona CBTTA 59km
CARLOS ROGERIO BTT LOULE /BPI 0309 59km
Fernando L. P. Gonçalves CBTTAA 59km
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sportinguista de Moura 59km
Bruno Francisco PBP -Passeios de Bicicleta Portimão 0277 36km
Isabel Augusto CD Metralhas - Açores 0126 59km
luis marques B.V.Canha 59km
Nelson Leite PORCHES BTTeam/CSB/Lifebikes/Duebi 0215 59km
Mário Pacheco Cristal Team BTT 0128 36km
nuno miguel q, nascimento BCF Algarve bike challange 36km
António M. Castelo Nunes grupo de btt " os marafades" 0141 59km
António M. Varela Grupo BTT os Marafades 0131 36km
Maria Conceição L. Martins Grupo Btt os Marafades 0132 36km
Fernando Polonio Grupo BTT os Marafades 0134 36km
José Luis Pereira Os Lunáticos do Pedal 0237 36km
Carlos Miguel Carvalho da Silva Cristal Team BTT 0145 36km
Micael rodinhas 0140 36km
Lourenço Manuel Romão Prates CLUBE CUBA AVENTURA 0195 36km
Hugo Alexandre Rosario viso 59km
José Mestre Individual 0146 59km
Rafael Martins Antunes Individual 0163 59km
Manuel Marmeleira ADNTrilhos 0144 59km
Tiago Cabrita individual 59km
Paulo Martins individual 0326 36km
Jorge Bonacho Penhas-Btteam.com 0139 59km
Jacinto manuel g. Camacho Amcp bike team 0282 36km
Rui Saraiva individual 59km
João Manuel da Costa Coelho individual 0172 36km
Ricardo Jorge Braz da Silva ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais 0251 59km
Vitor Correia individual 0143 36km
João Jorge Rolão Vinhas Reis Altimetria 0138 59km
Nuno Sérgio Peixoto BTT 24 Altimetria 0265 59km
João Cravo Cafajestes Do Btt 0142 36km
Roberto Duarte Individual 0147 59km
Bruno Canhoto ONEBIKE - Cycling Freaks 36km
Pedro Nuno Cruz Brito BCF/AlgarveBikeChallenge 59km
Marco Mauricio Casa do Benfica em Lagos 0159 36km
Margarita Porrero Burrita Bike 0333 59km
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 0201 36km
IRINA ROBERTA GARCIA COELHO Bike Clube S.Brás/ Freebike Loulé / Coluer Bicycles 0316 36km
Ângelo Zeferino Serôdio BTT RODAS NO AR Mexilhoeira da Carregação 0298 59km
Tiago Alexandre Mateus Custódio Grupo Desportivo Ameixialense 0283 59km
Nelson Manuel dos Santos Reis Coxos do Pedal 0169 59km
Carlos Alberto Pereira Altimetria/G-RIDE 59km
hugo pontes P.B.P 0175 36km
Carlos Guerra Os Kotas 36km
Marco bras Grupo Desportivo Ameixialense 0307 59km
Filipe Afonso leoes de olhao 0337 36km
Luís Filipe Viegas da Graça FREEBIKE / BIKE CLUBE S.BRÁS 0260 36km
NATALIA MENDES FREEBIKE /BIKE CLUBE S.BRáS 0259 36km
HUGO SILVA BTT-ADECT-TUNES 0211 59km
Pedro Mendes Centro Vicentino da Serra Btt team Portalegre 0306 36km
Nelson Dias Individual 0320 59km
CARLOS VICENTE PEDAIS TABERNA 31 36km
Marcio ramos Amigos da bike santa clara nova 36km
Guilherme José Rita Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara.a.Nova 0243 59km
Jose Viegas Coxos do pedal 0183 36km
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé/BPI 59km
João Martins G - PBPortimão 0167 59km
Carlos Humberto Pereira Evaristo Associação BTT Baixo Guadiana 36km
Francisco Miguel Costa Centro de Pneus a Recta do Campo / BTT Quartzo 0264 36km
Hélio Jesus Coxos do Pedal 0181 36km
Vítor Santos Cristal Team 36km
Vitor Larisma Larisma Individual 36km
Nuno Guerreiro Bernardo Porches BTTeam 0179 36km
José Silva Phantoms 0180 36km
João Carlos Reis Conceição Alphas do Convento 0213 36km
Paulo Ferreira RÓÓDINHAS/SANTOS SILVA 59km
José Miguel G. Almeida Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz 59km
Marco Viegas Alphas do Convento 36km
Alfredo Correia individual 0248 36km
Marcio Lopes Martins Os Meio Perdidos 0246 36km
João Carlos do Nascimento Rodrigues Team Sopromar 0191 36km
Paulo Alexandre dos Santos Benedito Onebike - Taça Onebike 0293 36km
Licínio Póvoa Sacarrão PBP - Portimão 0186 59km
Nelson Encarnação pedais taberna 31 0343 59km
Rui Silva Alphas do Covento 0202 36km
Luís Barbosa PBP 0270 59km
Ana Santos Grupo de btt"Os Marafades" 0222 36km
Paulo Santos Grupo Btt " Os Marafades" 0223 36km
Iuri Chagas Chicken Cup 0193 59km
Virgilio Amâncio Chagas Chicken Cup - Grupeme 0194 59km
Helio extremosul/hotel alisios /cenmais 0218 59km
Ricardo Barros Os Fincadas U.R.D. Juncalense 0322 59km
Joao Ratado APPP 0196 36km
Emanuel Fieber Duarte ONEBIKE - Portimão 0219 59km
LUDGERO DUARTE COELHO FREE BIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRáS 0197 36km
Ricardo Fernandes BTT RODAS NO AR MEXILHOEIRA DA CARREGAÇAO 0291 59km
Ivan Ricardo BTT RODAS NO AR MEXILHOEIRA DA CARREGAÇÃO 0290 59km
Rogério Pinto Rótulos do Sul 0205 59km
Anacleto jesus Antonio A.C. BTT Fojo/Kadoshi 0236 36km
Miguel Angelo Da Costa Brito ,individual 0311 59km
PAULO FILIPE N. DUARTE Individual 0329 36km
André C. Casadinho Individual 0321 36km
Diogo Rodrigues Individual 0278 36km
Pedro Palma Individual 0216 36km
Gilberto Gato REST "HEXAGONE"/P.B.P. 0327 36km
Júlio Bernardino do Carmo Castela Chicken Cup 0221 59km
Michel António Pereira Custódio MCF/Xdream/Município de São Brás 0271 59km
Carlos Miguel Monteiro Madeira Cágados Rolantes BTT 0303 36km
João José dos Santos Silva Temivels da atalaia 0220 36km
Ricardo Guerreiro Cristal Team BTT 0287 36km
Vitor Manuel Mendes Anastácio individual 0346 36km
Paulo Sergio Pereira Dos Santos Btt baixo guadiana 0299 36km
Tiago José Pacheco Martins OMP 0250 36km
João Daniel Galamba Apolónia Temivels d´Atalaia 0228 36km
carlos rosado duros de roer/ C.B.P 0297 36km
José Manuel Assunção Apolónia Temivel d'Atalaia 0227 36km
Jorge Malha Individual 36km
Jorge Malha Indivudual 0224 36km
Carlos Pereira Casa do Benfica de Almodôvar Cycling Team 0344 59km
André Pacheco Os Meio Perdidos 0249 36km
Pedro Miguel Morais Dão Nelas BTT 36km
Jorge Manuel Nunes Chaveca NV Bikes 59km
Daniel de Jesus TEAM GUIA F.C. 0305 59km
José Carlos M. António PBP 0235 36km
João Paulo Sampaio Veiga Os Meio Perdidos 0261 36km
Rui Alves NUCLEO BTT, B V S MESSINES 0230 59km
JORGE F. B. BORRALHO cumeada team /walking & cycling(TAÇA ONEBIKE) 0238 59km
Carlos Correia individual 0234 36km
Vladimiro Agostinho Matias JIC Racing Team 36km
José Pedro P. Lopes Individual 0331 59km
Marto Coelho CBTTAA-team junta queimada 0256 59km
Ezequiel José Canteiro André Individual 0257 59km
Telma Virginia Calado Gonçalves ONEBIKE - Portimão "Taça Onebike" 0335 59km
João Santos MOTORES A BROA - BTT RACE TEAM - COIMBRA 0245 59km
Marco Resende GARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" 0254 59km
paulo roberto silva pereira Centro Ciclismo Portimão 0286 36km
Marta Varela ONEBIKE - Portimão 0255 36km
Ludger Pacheco BTT RODAS NO AR MEXILHOEIRA DA CARREGAÇÃO 0296 36km
Luis Marques Furapastos 0276 59km
João Paulo Arribança Terça Feira Team 0349 36km
André dos Santos Cruz BTT Loulé / BPI 0268 59km
João Cruz BTT - Quarteirense 0269 36km
DAVID JOSÉ ROMÃO Não tenho 0300 36km
Marco Aurelio Monica Duarte nao tem 0288 36km
Rui Nazário CDMO - Team Bora Mó 0302 59km
gaspar A.M.C.P Castro Verde 0275 36km
Marlene Costa BCF / Algarve Bike Challenge 0273 59km
Patrick Sousa GyRad 0274 59km
Ruben Silva Individual 0319 36km
José M Ventura Individual 0280 36km
Carlos Joaquiml Lopes Cruz centro ciclismo Portimão 0315 36km
Jorge Miguel Silva Individual 0281 36km
Joao Monteiro Moços Marafados D'Alvor 36km
RENS GREVENSTUK BTT Loulé/BPI 59km
Antonio Pedro Alves Faria CCPOH- Secção Pedal | AMBikes 0308 36km
Leonardo Silva Btt - Quarteirense 0328 36km
JOÃO CEROL ONBIKE - PORTIMÃO 36km
jose lamy nucleo btt bombeiros v.s.b. messinesd 0334 59km
Luis Carlos Nunes Individual 0347 59km
Sérgio Manuel Louro Projecto Blue O 36km
Rui Carvalhaes ExtremoSul/Hotel Alísios/CenMais 36km
João Filipe Patinho TEAM EURIBOR 0330 36km

Geral 36km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Joao RodriguesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0119 00:00:05.543 ----   Diploma
2Rui Pedro Porto NunesViana Cycles / Northwave / Zipvit Portugal 0006 00:00:05.66300:00:00.120   Diploma
3Carlos Miguel Monteiro MadeiraCágados Rolantes BTT 0303 00:00:05.69500:00:00.152   Diploma
4DORSAL DE RESERVA 0366 00:00:05.70200:00:00.159   Diploma
5Francisco Miguel CostaCentro de Pneus a Recta do Campo / BTT Quartzo 0264 00:00:05.89800:00:00.355   Diploma
6Bruno Santos Silva Golfejardim teem 0294 00:00:05.94400:00:00.401   Diploma
7Filipe Afonsoleoes de olhao 0337 00:00:06.06500:00:00.522   Diploma
8Anacleto jesus AntonioA.C. BTT Fojo/Kadoshi 0236 00:00:06.08200:00:00.539   Diploma
9Valter Jose Colaço Madeiralunáticos do pedal 0292 00:00:06.12400:00:00.581   Diploma
10Lourenço PratesCLUBE CUBA AVENTURA 0195 00:00:06.13100:00:00.588   Diploma
11Celso MestreTemivels d`Atalaia 0231 00:00:06.21100:00:00.668   Diploma
12Daniel MarquesJIC Racing Team 0241 00:00:06.26400:00:00.721   Diploma
13Leonardo SilvaBtt - Quarteirense 0328 00:00:06.29700:00:00.754   Diploma
14André dos Santos CruzBTT Loulé / BPI 0268 00:00:06.30500:00:00.762   Diploma
15DORSAL DE RESERVA 0368 00:00:06.31100:00:00.768   Diploma
16PEDRO SILVABIKE CLUBE S. BRAS 0086 00:00:06.34400:00:00.801   Diploma
17Carlos Miguel Carvalho da SilvaCristal Team BTT 0145 00:00:06.38500:00:00.842   Diploma
18Marco SantosGOLFEJARDIM BIKE TEAM 0285 00:00:06.59800:00:01.055   Diploma
19sandro daniel martins calhegasTEAM BTT BAIRRO DA "SAGRES" 0154 00:00:06.60900:00:01.066   Diploma
20Marco ViegasAlphas do Convento 0284 00:00:06.61300:00:01.070   Diploma
21hugo jose braga batistaindividual 0208 00:00:06.62500:00:01.082   Diploma
22Pedro fariaCCPOH- Secção Pedal | AMBikes 0308 00:00:06.66500:00:01.122   Diploma
23José Domingues Temivels d'atalaia. 0232 00:00:06.67400:00:01.131   Diploma
24Marco MauricioCasa do Benfica em Lagos 0159 00:00:06.77900:00:01.236   Diploma
25IRINA ROBERTA GARCIA COELHOBike Clube S.Brás/ Freebike Loulé / Coluer Bicycles 0316 00:00:06.81700:00:01.274   Diploma
26NATALIA MENDESFREEBIKE /BIKE CLUBE S.BRáS 0259 00:00:06.82100:00:01.278   Diploma
27PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOSFREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 0201 00:00:06.88700:00:01.344   Diploma
28Luís Filipe Viegas da GraçaFREEBIKE / BIKE CLUBE S.BRÁS 0260 00:00:06.89800:00:01.355   Diploma
29Nuno Antonio J. G. SantosFREEBIKE SHOP / SPECIALIZED 0200 00:00:06.90400:00:01.361   Diploma
30Micaelrodinhas 0140 00:00:06.91000:00:01.367   Diploma
31Gaspar MonteiroA.M.C.P Castro Verde 0275 00:00:06.92900:00:01.386   Diploma
32Telmo Pardalindividual 0152 00:00:06.93700:00:01.394   Diploma
33Carlos HenriquesMYBIKE 0252 00:00:06.94400:00:01.401   Diploma
34carlos rosadoduros de roer/ C.B.P 0297 00:00:06.98000:00:01.437   Diploma
35HUGO SILVABTT-ADECT-TUNES 0211 00:00:06.99100:00:01.448   Diploma
36marcio guerreiro rodriguesleões de Olhão 0217 00:00:07.00000:00:01.457   Diploma
37Luis ValérioCBTTAA- Clube Btt Amigos de Albufeira 0044 00:00:07.00900:00:01.466   Diploma
38Marco PrimaAnteam. Portimão(Taça Onebike) 0122 00:00:07.08200:00:01.539   Diploma
39RUI BERNARDINO Sónia Correia - Mary Kay/ Tal Canal 0029 00:00:07.09600:00:01.553   Diploma
40Paulo Martinsindividual 0326 00:00:07.15000:00:01.607   Diploma
41Rui Jorge Gonçalves LopesGrupo Btt Amigos De Messines 0313 00:00:07.16000:00:01.617   Diploma
42Domingos António Barbosa AfonsoAlgarserra btt 0075 00:00:07.22700:00:01.684   Diploma
43João Pedro Marques GonçalvesBTT Monchique 0039 00:00:07.26800:00:01.725   Diploma
44Fernando PolonioGrupo BTT os Marafades 0134 00:00:07.27500:00:01.732   Diploma
45António Manuel LopesCBTTAA 0104 00:00:07.30600:00:01.763   Diploma
46Nuno Bernardo Porches BTTeam 0179 00:00:07.35000:00:01.807   Diploma
47Eduardo José S. SousaTeam Aviludo 0121 00:00:07.42400:00:01.881   Diploma
48João VicentePORCHES BTTeam 0166 00:00:07.49300:00:01.950   Diploma
49Carlos GuerreiroTrail Riders/Pedais Taberna 31 0225 00:00:07.50900:00:01.966   Diploma
50Jorge Miguel SilvaIndividual 0281 00:00:07.51500:00:01.972   Diploma
51Carlos Correiaindividual 0234 00:00:07.60500:00:02.062   Diploma
52Helder de jesus cavaco caetanoOs lunáticos do pedal 0171 00:00:07.61500:00:02.072   Diploma
53Vasco ContenteINDIVIDUAL 0110 00:00:07.62100:00:02.078   Diploma
54Alexandre Miguel Guerreiro Cabrita CorreiaGhost Boy Club Team 0120 00:00:07.68200:00:02.139   Diploma
55Ruben SilvaIndividual 0319 00:00:07.69000:00:02.147   Diploma
56João PalmaIndividual 0203 00:00:07.69600:00:02.153   Diploma
57Bruno Francisco PBP -Passeios de Bicicleta Portimão 0277 00:00:07.71200:00:02.169   Diploma
58Sérgio costa100 trilho 0157 00:00:07.71900:00:02.176   Diploma
59Paulo Jorge Ferreira BarbosaBtterças night fever(as)"Tal canal"/Torrado Bikes/ 0149 00:00:07.72600:00:02.183   Diploma
60Nuno Sousaos sem nome 0050 00:00:07.77700:00:02.234   Diploma
61Paulo BrazBTT Quarteirense 0030 00:00:07.78300:00:02.240   Diploma
62João MartinsG - PBPortimão 0167 00:00:07.84800:00:02.305   Diploma
63hugo pontesP.B.P 0175 00:00:07.85100:00:02.308   Diploma
64José Carlos M. AntónioPBP 0235 00:00:07.85700:00:02.314   Diploma
65Rui RicardoCLUBE BTT AMIGOS DE ALBUFEIRA 0074 00:00:07.86400:00:02.321   Diploma
66José Pedro P. LopesIndividual 0331 00:00:07.87000:00:02.327   Diploma
67Paulo BarbosaCavaleiros da Roda Dentada - ERICEIRA 0065 00:00:07.87500:00:02.332   Diploma
68João Ricardo de Jesus Abelha CorreiaCavaleiros da Roda Dentada 0077 00:00:07.88000:00:02.337   Diploma
69Gilberto Gato REST "HEXAGONE"/P.B.P. 0327 00:00:07.88600:00:02.343   Diploma
70DORSAL DE RESERVA 0364 00:00:07.89300:00:02.350   Diploma
71vitor vinhasArrastaBikes Clube BTT 0028 00:00:07.90000:00:02.357   Diploma
72Carlos Bernardino Dos Santos Mendonça LourençoON THE ROCKS Biking Team 0272 00:00:07.93800:00:02.395   Diploma
73João Paulo ArribançaTerça Feira Team 0349 00:00:07.95100:00:02.408   Diploma
74Tiago BarãoAPPP 0063 00:00:07.95500:00:02.412   Diploma
75Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia 0091 00:00:07.96400:00:02.421   Diploma
76LUDGERO DUARTE COELHOFREE BIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRáS 0197 00:00:07.97100:00:02.428   Diploma
77João Carlos do Nascimento RodriguesTeam Sopromar 0191 00:00:08.03200:00:02.489   Diploma
78Marta Varela ONEBIKE - Portimão 0255 00:00:08.06200:00:02.519   Diploma
79Ruben Augusto Valente de Oliveira MartinsIndividual 0258 00:00:08.06800:00:02.525   Diploma
80LEONEL PIRESLEOES DE OLHAO 0043 00:00:08.08200:00:02.539   Diploma
81Carlos JaraGeração Radical 0266 00:00:08.08800:00:02.545   Diploma
82Jose SoeiroSecçao Btt Casa do Povo da Salvada 0057 00:00:08.09900:00:02.556   Diploma
83João CravoCafajestes Do Btt 0142 00:00:08.19200:00:02.649   Diploma
84João Carlos Reis ConceiçãoAlphas do Convento 0213 00:00:08.20000:00:02.657   Diploma
85MiraCCVE 0005 00:00:08.23000:00:02.687   Diploma
86Manuel Joaquim Gonilho Caturravelo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo 0332 00:00:08.25100:00:02.708   Diploma
87Nilton DuarteCasa do Benfica em Lagos 0161 00:00:08.25900:00:02.716   Diploma
88José Carlos Martins DiasCasa do Benfica Lagos "Taça Onibike" 0158 00:00:08.26500:00:02.722   Diploma
89João ViegasAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0348 00:00:08.27100:00:02.728   Diploma
90Helena Sofia Morais ConstantinoDivas do Pedal / C.R.C.Olhas 0125 00:00:08.27700:00:02.734   Diploma
91Joao RatadoAPPP 0196 00:00:08.28200:00:02.739   Diploma
92Rui SilvaAlphas do Covento 0202 00:00:08.28700:00:02.744   Diploma
93Helio barata valenteAmcp bike team 0206 00:00:08.29500:00:02.752   Diploma
94Virgilio Amâncio ChagasChicken Cup - Grupeme 0194 00:00:08.30300:00:02.760   Diploma
95Luis LaginhaIndividual 0190 00:00:08.31200:00:02.769   Diploma
96xavier cavacoBike team Aviludo 0069 00:00:08.31900:00:02.776   Diploma
97DORSAL DE RESERVA 0367 00:00:08.38300:00:02.840   Diploma
98paulo moreiraPORCHES BTTEAM 0247 00:00:08.39200:00:02.849   Diploma
99ANTONIO LANÇATEAM AVILUDO 0092 00:00:08.42100:00:02.878   Diploma
100Paulo A.M.SantosBike Ventura-Asca 0130 00:00:08.42600:00:02.883   Diploma
101Nuno Sérgio PeixotoBTT 24 Altimetria 0265 00:00:08.45000:00:02.907   Diploma
102João CruzBTT - Quarteirense 0269 00:00:08.48300:00:02.940   Diploma
103Gabriel MartinsNucleo Btt Bombeiros Messines 0089 00:00:08.49300:00:02.950   Diploma
104LEONTINO JOSÉ MIQUELINO MARTINSIDIVIDUAL 0076 00:00:08.49800:00:02.955   Diploma
105Henrique CintraCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 0049 00:00:08.50300:00:02.960   Diploma
106Alfredo Correiaindividual 0248 00:00:08.51200:00:02.969   Diploma
107Jose ViegasCoxos do pedal 0183 00:00:08.51700:00:02.974   Diploma
108Marcio FaustinoOs lunáticos do pedal 0058 00:00:08.53500:00:02.992   Diploma
109Rogério MartinsBIKE AVILUDO 0088 00:00:08.54000:00:02.997   Diploma
110José. Antonio bichoC.R.C.OLHAS 0345 00:00:08.54700:00:03.004   Diploma
111Anibal BatistaAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0156 00:00:08.56000:00:03.017   Diploma
112Carlos Joaquiml Lopes Cruz centro ciclismo Portimão 0315 00:00:08.61500:00:03.072   Diploma
113Jorge DiasCBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 0045 00:00:08.62200:00:03.079   Diploma
114Hélio JesusCoxos do Pedal 0181 00:00:08.62700:00:03.084   Diploma
115DORSAL DE RESERVA 0355 00:00:08.63200:00:03.089   Diploma
116Carlos GorgulhoPEDAIS TABERNA 31 0002 00:00:08.64000:00:03.097   Diploma
117DORSAL DE RESERVA 0353 00:00:08.64800:00:03.105   Diploma
118Paulo Pereira Dos Santos Btt baixo guadiana 0299 00:00:08.69800:00:03.155   Diploma
119Ally MartinsCBTTAA 0279 00:00:08.70900:00:03.166   Diploma
120JORGE SOUSACbtta Albufeira 0012 00:00:08.71500:00:03.172   Diploma
121João Paulo Sampaio VeigaOs Meio Perdidos 0261 00:00:08.72100:00:03.178   Diploma
122José Carlos BarrocaPBP 0295 00:00:08.75200:00:03.209   Diploma
123Ricardo FernandesPBP 0137 00:00:08.76100:00:03.218   Diploma
124jose silvaindividual 0081 00:00:08.76600:00:03.223   Diploma
125paulo roberto silva pereiraCentro Ciclismo Portimão 0286 00:00:08.77100:00:03.228   Diploma
126Paulo Alexandre dos Santos BeneditoOnebike - Taça Onebike 0293 00:00:08.77500:00:03.232   Diploma
127claudio franciscoPBP 0001 00:00:08.80100:00:03.258   Diploma
128Eduardo Mamede Rodrigues Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0341 00:00:08.82900:00:03.286   Diploma
129DORSAL DE RESERVA 0362 00:00:08.83400:00:03.291   Diploma
130Marcio Lopes Martins Os Meio Perdidos 0246 00:00:08.84000:00:03.297   Diploma
131Agostinho Cruz Individual 0174 00:00:08.90100:00:03.358   Diploma
132Pedro Miguel Guerreiro SilvaIndividual 0017 00:00:08.91900:00:03.376   Diploma
133Irfan Gitgel Holanda/Turquia 0083 00:00:09.12200:00:03.579   Diploma
134David FélixAmigos da Bike santa clara a nova 0018 00:00:09.17600:00:03.633   Diploma
135Cesar AssuncaoBIKEONELAS BTT 0173 00:00:09.21200:00:03.669   Diploma
136José Manuel Assunção ApolóniaTemivel d'Atalaia 0227 00:00:09.25800:00:03.715   Diploma
137jorge afonsoos leões de olhao 0338 00:00:09.29800:00:03.755   Diploma
138Diogo Rodrigues Individual 0278 00:00:09.31000:00:03.767   Diploma
139luciano diogo AMIGOS DA BIKE santa clara-a-nova 0111 00:00:09.38000:00:03.837   Diploma
140José BaiãoClube Cuba Aventura 0210 00:00:09.39000:00:03.847   Diploma
141Marcos RodriguesClube BTT Conceição de Faro 0112 00:00:09.48700:00:03.944   Diploma
142Laura PalmaClube BCF Algarve Bike Challenge 0339 00:00:09.49100:00:03.948   Diploma
143Miriam Duarte BritoArtbody/BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG 0263 00:00:09.50000:00:03.957   Diploma
144Ricardo Manuel Gomes mendesBTT Conceição de faro 0113 00:00:09.50700:00:03.964   Diploma
145Joao Pires. 0055 00:00:09.56300:00:04.020   Diploma
146Fernando Gonçalves GPP/NI.FI.ÍR - Pescados 0080 00:00:09.80700:00:04.264   Diploma
147Pedro MartinianoCasa do Benfica em Lagos 0162 00:00:09.81300:00:04.270   Diploma
148Palmiro Luís C. MarreirosGPP - Portelas 0072 00:00:09.82000:00:04.277   Diploma
149Jose VenturaIndividual 0280 00:00:09.82800:00:04.285   Diploma
150Ludger Pacheco BTT RODAS NO AR MEXILHOEIRA DA CARREGAÇÃO 0296 00:00:09.83900:00:04.296   Diploma
151Carlos Emanuel Jesus GlóriaBTT MONCHIQUE 0040 00:00:09.86000:00:04.317   Diploma
152DAVID JOSÉ ROMÃO Não tenho 0300 00:00:09.92000:00:04.377   Diploma
153André PachecoOs Meio Perdidos 0249 00:00:09.95500:00:04.412   Diploma
154DORSAL DE RESERVA 0354 00:00:10.04900:00:04.506   Diploma
155DORSAL DE RESERVA 0356 00:00:10.05700:00:04.514   Diploma
156João Daniel Galamba ApolóniaTemivels d´Atalaia 0228 00:00:10.08700:00:04.544   Diploma
157Antonio M.R.JosueAMCP Bike team 0226 00:00:10.10200:00:04.559   Diploma
158Jacinto manuel g. CamachoAmcp bike team 0282 00:00:10.11000:00:04.567   Diploma
159Licínio SacarrãoPBP - Portimão 0186 00:00:10.11600:00:04.573   Diploma
160VITOR MANUEL DIAS GOMESBTTERÇAS NIGHT FEVER 0101 00:00:10.11900:00:04.576   Diploma
161Luís Manuel Cavaco AMCP Bike Team 0253 00:00:10.12700:00:04.584   Diploma
162João AugustoIndividual 0004 00:00:10.18500:00:04.642   Diploma
163JOÃO fILIPE PATINHOTEAM EURIBOR 0330 00:00:10.20900:00:04.666   Diploma
164Luis Miguel Furtado Ferreira de Matosindividual 0042 00:00:10.23500:00:04.692   Diploma
165José Manuel Fortunato MarquesBTT MONCHIQUE 0034 00:00:10.27200:00:04.729   Diploma
166Graciela OliveiraAPPP 0107 00:00:10.32800:00:04.785   Diploma
167Paulo AbreuAPPP / Blue O 0008 00:00:10.33600:00:04.793   Diploma
168Pedro MendesCentro Vicentino da Serra Btt team Portalegre 0306 00:00:10.36000:00:04.817   Diploma
169Avelino BrancoBTT ALGOZ 0013 00:00:10.54200:00:04.999   Diploma
170DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEBTT.F.ALGOZ- TUNES 0178 00:00:10.55100:00:05.008   Diploma
171Rui SantosAPPP 0164 00:00:10.55700:00:05.014   Diploma
172Eduardo fangueiroIndividual 0027 00:00:10.66800:00:05.125   Diploma
173Rui SantosIndividual 0026 00:00:10.67300:00:05.130   Diploma
174João André BTT Cristal Team 0124 00:00:10.72200:00:05.179   Diploma
175Rodrigo RicardoCBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 0047 00:00:10.79700:00:05.254   Diploma
176luis santosfura pastos 0059 00:00:10.80500:00:05.262   Diploma
177joao correiafura pastos 0078 00:00:10.81300:00:05.270   Diploma
178Hans PerssonPEDAIS TABERNA 31 0003 00:00:10.87400:00:05.331   Diploma
179NORBERTO FALCÃOSILVAUTO TEAM 0199 00:00:10.95000:00:05.407   Diploma
180Albino FigueiredoINFANTECAR 0198 00:00:10.95700:00:05.414   Diploma
181Francisco Pereira AUTOMAP 0177 00:00:10.97000:00:05.427   Diploma
182Mário PachecoCristal Team BTT 0128 00:00:11.30700:00:05.764   Diploma
183DORSAL DE RESERVA 0358 00:00:11.31200:00:05.769   Diploma
184Filipe AnesCristal Team BTT 0123 00:00:11.31700:00:05.774   Diploma
185Pedro Martins Individual 0150 00:00:11.39500:00:05.852   Diploma
186Nuno Faustino Individual 0114 00:00:11.39900:00:05.856   Diploma
187Nelson Rosaos sem nome 0021 00:00:11.46000:00:05.917   Diploma
188Nelson Martinsos sem nome 0031 00:00:11.47000:00:05.927   Diploma
189beatriz gonçalves FernandesCabeleireiro Isabel 0062 00:00:11.48200:00:05.939   Diploma
190Nuno Miguel Dias Rodriguesos sem nome 0185 00:00:11.48800:00:05.945   Diploma
191Jorge MalhaIndivudual 0224 00:00:11.54100:00:05.998   Diploma
192Rui Gonçalves PHANTOMS 0070 00:00:11.57100:00:06.028   Diploma
193Filipe GuerreiroAMIGOS DA CEVADA 0117 00:00:11.71100:00:06.168   Diploma
194Duarte MendesAMIGOS DA CEVADA 0095 00:00:11.72600:00:06.183   Diploma
195João José dos Santos SilvaTemivels da atalaia 0220 00:00:11.73100:00:06.188   Diploma
196Paulo Vieiramarafados do ludo 0325 00:00:11.73400:00:06.191   Diploma
197Fernanda Henriques Vieiranucleo leoes de olhao 0324 00:00:11.74300:00:06.200   Diploma
198Paulo BenvindoNucleo Leões de Olhão/Altimetria 0053 00:00:11.75100:00:06.208   Diploma
199Vitor Manuel Mendes Anastácioindividual 0346 00:00:11.77600:00:06.233   Diploma
200Luis Monteiroindividual 0085 00:00:11.90900:00:06.366   Diploma
201Pedro PalmaIndividual 0216 00:00:11.91600:00:06.373   Diploma
202Leonel Lourenço CostaAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0155 00:00:11.98500:00:06.442   Diploma
203Washington LuiznogueiraAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0168 00:00:11.99200:00:06.449   Diploma
204Tiago Miguel Magalhães RosasBike team Aviludo 0129 00:00:12.52600:00:06.983   Diploma
205Sérgio GuerraAmigos da Bike 0340 00:00:12.56500:00:07.022   Diploma
206Paulo BarrelasCBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 0046 00:00:12.57000:00:07.027   Diploma
207Ricardo FerroPHANTOMS BTT 0182 00:00:12.64600:00:07.103   Diploma
208José SilvaPhantoms 0180 00:00:12.65200:00:07.109   Diploma
209Tânia JoãoAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0239 00:00:12.68400:00:07.141   Diploma
210Marco SerafimAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova/Bike team Aviludo 0109 00:00:12.69400:00:07.151   Diploma
211Dário Martins GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0153 00:00:12.70900:00:07.166   Diploma
212João Manuel da Costa Coelhoindividual 0172 00:00:13.18300:00:07.640   Diploma
213Marco Aurelio Monica Duartenao tem 0288 00:00:13.19000:00:07.647   Diploma
214Vitor Correiaindividual 0143 00:00:13.21100:00:07.668   Diploma
215António M. VarelaGrupo BTT os Marafades 0131 00:00:13.38600:00:07.843   Diploma
216Maria Alexandra DomingosGrupo btt Os Marafades "Taça Onebike" 0019 00:00:13.39500:00:07.852   Diploma
217Francisco JesusGrupo de Btt" Os Marafades" 0066 00:00:13.41300:00:07.870   Diploma
218Maria Conceição L. MartinsGrupo Btt os Marafades 0132 00:00:13.42400:00:07.881   Diploma
219Ana SantosGrupo de btt"Os Marafades" 0222 00:00:13.54000:00:07.997   Diploma
220Paulo SantosGrupo Btt " Os Marafades" 0223 00:00:13.54700:00:08.004   Diploma
221Fernando jose pardal paiva BTT-Quarteirense 0207 00:00:13.88800:00:08.345   Diploma
222Isabel santosCabeleiro isabel carvoeiro 0061 00:00:14.42800:00:08.885   Diploma
223Jorge CarvalhoAmigos da bike Sta Clara-a-Nova 0289 00:00:14.44100:00:08.898   Diploma
224DORSAL DE RESERVA 0365 00:00:14.45300:00:08.910   Diploma
225RMTPPhantoms 0071 00:00:14.47700:00:08.934   Diploma
226André CasadinhoIndividual 0321 00:00:14.51600:00:08.973   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 36km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Joao RodriguesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0119 00:00:05.543 ----   Diploma
2Rui Pedro Porto NunesViana Cycles / Northwave / Zipvit Portugal 0006 00:00:05.66300:00:00.120   Diploma
3Carlos Miguel Monteiro MadeiraCágados Rolantes BTT 0303 00:00:05.69500:00:00.152   Diploma
4Francisco Miguel CostaCentro de Pneus a Recta do Campo / BTT Quartzo 0264 00:00:05.89800:00:00.355   Diploma
5Bruno Santos Silva Golfejardim teem 0294 00:00:05.94400:00:00.401   Diploma
6Filipe Afonsoleoes de olhao 0337 00:00:06.06500:00:00.522   Diploma
7Anacleto jesus AntonioA.C. BTT Fojo/Kadoshi 0236 00:00:06.08200:00:00.539   Diploma
8Valter Jose Colaço Madeiralunáticos do pedal 0292 00:00:06.12400:00:00.581   Diploma
9Lourenço PratesCLUBE CUBA AVENTURA 0195 00:00:06.13100:00:00.588   Diploma
10Celso MestreTemivels d`Atalaia 0231 00:00:06.21100:00:00.668   Diploma
11Daniel MarquesJIC Racing Team 0241 00:00:06.26400:00:00.721   Diploma
12Leonardo SilvaBtt - Quarteirense 0328 00:00:06.29700:00:00.754   Diploma
13André dos Santos CruzBTT Loulé / BPI 0268 00:00:06.30500:00:00.762   Diploma
14PEDRO SILVABIKE CLUBE S. BRAS 0086 00:00:06.34400:00:00.801   Diploma
15Carlos Miguel Carvalho da SilvaCristal Team BTT 0145 00:00:06.38500:00:00.842   Diploma
16Marco SantosGOLFEJARDIM BIKE TEAM 0285 00:00:06.59800:00:01.055   Diploma
17sandro daniel martins calhegasTEAM BTT BAIRRO DA "SAGRES" 0154 00:00:06.60900:00:01.066   Diploma
18Marco ViegasAlphas do Convento 0284 00:00:06.61300:00:01.070   Diploma
19hugo jose braga batistaindividual 0208 00:00:06.62500:00:01.082   Diploma
20Pedro fariaCCPOH- Secção Pedal | AMBikes 0308 00:00:06.66500:00:01.122   Diploma
21José Domingues Temivels d'atalaia. 0232 00:00:06.67400:00:01.131   Diploma
22Marco MauricioCasa do Benfica em Lagos 0159 00:00:06.77900:00:01.236   Diploma
23IRINA ROBERTA GARCIA COELHOBike Clube S.Brás/ Freebike Loulé / Coluer Bicycles 0316 00:00:06.81700:00:01.274   Diploma
24NATALIA MENDESFREEBIKE /BIKE CLUBE S.BRáS 0259 00:00:06.82100:00:01.278   Diploma
25PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOSFREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 0201 00:00:06.88700:00:01.344   Diploma
26Luís Filipe Viegas da GraçaFREEBIKE / BIKE CLUBE S.BRÁS 0260 00:00:06.89800:00:01.355   Diploma
27Nuno Antonio J. G. SantosFREEBIKE SHOP / SPECIALIZED 0200 00:00:06.90400:00:01.361   Diploma
28Micaelrodinhas 0140 00:00:06.91000:00:01.367   Diploma
29Gaspar MonteiroA.M.C.P Castro Verde 0275 00:00:06.92900:00:01.386   Diploma
30Telmo Pardalindividual 0152 00:00:06.93700:00:01.394   Diploma
31Carlos HenriquesMYBIKE 0252 00:00:06.94400:00:01.401   Diploma
32carlos rosadoduros de roer/ C.B.P 0297 00:00:06.98000:00:01.437   Diploma
33HUGO SILVABTT-ADECT-TUNES 0211 00:00:06.99100:00:01.448   Diploma
34marcio guerreiro rodriguesleões de Olhão 0217 00:00:07.00000:00:01.457   Diploma
35Luis ValérioCBTTAA- Clube Btt Amigos de Albufeira 0044 00:00:07.00900:00:01.466   Diploma
36Marco PrimaAnteam. Portimão(Taça Onebike) 0122 00:00:07.08200:00:01.539   Diploma
37RUI BERNARDINO Sónia Correia - Mary Kay/ Tal Canal 0029 00:00:07.09600:00:01.553   Diploma
38Paulo Martinsindividual 0326 00:00:07.15000:00:01.607   Diploma
39Rui Jorge Gonçalves LopesGrupo Btt Amigos De Messines 0313 00:00:07.16000:00:01.617   Diploma
40Domingos António Barbosa AfonsoAlgarserra btt 0075 00:00:07.22700:00:01.684   Diploma
41João Pedro Marques GonçalvesBTT Monchique 0039 00:00:07.26800:00:01.725   Diploma
42Fernando PolonioGrupo BTT os Marafades 0134 00:00:07.27500:00:01.732   Diploma
43António Manuel LopesCBTTAA 0104 00:00:07.30600:00:01.763   Diploma
44Nuno Bernardo Porches BTTeam 0179 00:00:07.35000:00:01.807   Diploma
45Eduardo José S. SousaTeam Aviludo 0121 00:00:07.42400:00:01.881   Diploma
46João VicentePORCHES BTTeam 0166 00:00:07.49300:00:01.950   Diploma
47Carlos GuerreiroTrail Riders/Pedais Taberna 31 0225 00:00:07.50900:00:01.966   Diploma
48Jorge Miguel SilvaIndividual 0281 00:00:07.51500:00:01.972   Diploma
49Carlos Correiaindividual 0234 00:00:07.60500:00:02.062   Diploma
50Helder de jesus cavaco caetanoOs lunáticos do pedal 0171 00:00:07.61500:00:02.072   Diploma
51Vasco ContenteINDIVIDUAL 0110 00:00:07.62100:00:02.078   Diploma
52Alexandre Miguel Guerreiro Cabrita CorreiaGhost Boy Club Team 0120 00:00:07.68200:00:02.139   Diploma
53Ruben SilvaIndividual 0319 00:00:07.69000:00:02.147   Diploma
54João PalmaIndividual 0203 00:00:07.69600:00:02.153   Diploma
55Bruno Francisco PBP -Passeios de Bicicleta Portimão 0277 00:00:07.71200:00:02.169   Diploma
56Sérgio costa100 trilho 0157 00:00:07.71900:00:02.176   Diploma
57Paulo Jorge Ferreira BarbosaBtterças night fever(as)"Tal canal"/Torrado Bikes/ 0149 00:00:07.72600:00:02.183   Diploma
58Nuno Sousaos sem nome 0050 00:00:07.77700:00:02.234   Diploma
59Paulo BrazBTT Quarteirense 0030 00:00:07.78300:00:02.240   Diploma
60João MartinsG - PBPortimão 0167 00:00:07.84800:00:02.305   Diploma
61hugo pontesP.B.P 0175 00:00:07.85100:00:02.308   Diploma
62José Carlos M. AntónioPBP 0235 00:00:07.85700:00:02.314   Diploma
63Rui RicardoCLUBE BTT AMIGOS DE ALBUFEIRA 0074 00:00:07.86400:00:02.321   Diploma
64José Pedro P. LopesIndividual 0331 00:00:07.87000:00:02.327   Diploma
65Paulo BarbosaCavaleiros da Roda Dentada - ERICEIRA 0065 00:00:07.87500:00:02.332   Diploma
66João Ricardo de Jesus Abelha CorreiaCavaleiros da Roda Dentada 0077 00:00:07.88000:00:02.337   Diploma
67Gilberto Gato REST "HEXAGONE"/P.B.P. 0327 00:00:07.88600:00:02.343   Diploma
68vitor vinhasArrastaBikes Clube BTT 0028 00:00:07.90000:00:02.357   Diploma
69Carlos Bernardino Dos Santos Mendonça LourençoON THE ROCKS Biking Team 0272 00:00:07.93800:00:02.395   Diploma
70João Paulo ArribançaTerça Feira Team 0349 00:00:07.95100:00:02.408   Diploma
71Tiago BarãoAPPP 0063 00:00:07.95500:00:02.412   Diploma
72Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia 0091 00:00:07.96400:00:02.421   Diploma
73LUDGERO DUARTE COELHOFREE BIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRáS 0197 00:00:07.97100:00:02.428   Diploma
74João Carlos do Nascimento RodriguesTeam Sopromar 0191 00:00:08.03200:00:02.489   Diploma
75Marta Varela ONEBIKE - Portimão 0255 00:00:08.06200:00:02.519   Diploma
76Ruben Augusto Valente de Oliveira MartinsIndividual 0258 00:00:08.06800:00:02.525   Diploma
77LEONEL PIRESLEOES DE OLHAO 0043 00:00:08.08200:00:02.539   Diploma
78Carlos JaraGeração Radical 0266 00:00:08.08800:00:02.545   Diploma
79Jose SoeiroSecçao Btt Casa do Povo da Salvada 0057 00:00:08.09900:00:02.556   Diploma
80João CravoCafajestes Do Btt 0142 00:00:08.19200:00:02.649   Diploma
81João Carlos Reis ConceiçãoAlphas do Convento 0213 00:00:08.20000:00:02.657   Diploma
82MiraCCVE 0005 00:00:08.23000:00:02.687   Diploma
83Manuel Joaquim Gonilho Caturravelo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo 0332 00:00:08.25100:00:02.708   Diploma
84Nilton DuarteCasa do Benfica em Lagos 0161 00:00:08.25900:00:02.716   Diploma
85José Carlos Martins DiasCasa do Benfica Lagos "Taça Onibike" 0158 00:00:08.26500:00:02.722   Diploma
86João ViegasAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0348 00:00:08.27100:00:02.728   Diploma
87Helena Sofia Morais ConstantinoDivas do Pedal / C.R.C.Olhas 0125 00:00:08.27700:00:02.734   Diploma
88Joao RatadoAPPP 0196 00:00:08.28200:00:02.739   Diploma
89Rui SilvaAlphas do Covento 0202 00:00:08.28700:00:02.744   Diploma
90Helio barata valenteAmcp bike team 0206 00:00:08.29500:00:02.752   Diploma
91Virgilio Amâncio ChagasChicken Cup - Grupeme 0194 00:00:08.30300:00:02.760   Diploma
92Luis LaginhaIndividual 0190 00:00:08.31200:00:02.769   Diploma
93xavier cavacoBike team Aviludo 0069 00:00:08.31900:00:02.776   Diploma
94paulo moreiraPORCHES BTTEAM 0247 00:00:08.39200:00:02.849   Diploma
95ANTONIO LANÇATEAM AVILUDO 0092 00:00:08.42100:00:02.878   Diploma
96Paulo A.M.SantosBike Ventura-Asca 0130 00:00:08.42600:00:02.883   Diploma
97Nuno Sérgio PeixotoBTT 24 Altimetria 0265 00:00:08.45000:00:02.907   Diploma
98João CruzBTT - Quarteirense 0269 00:00:08.48300:00:02.940   Diploma
99Gabriel MartinsNucleo Btt Bombeiros Messines 0089 00:00:08.49300:00:02.950   Diploma
100LEONTINO JOSÉ MIQUELINO MARTINSIDIVIDUAL 0076 00:00:08.49800:00:02.955   Diploma
101Henrique CintraCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 0049 00:00:08.50300:00:02.960   Diploma
102Alfredo Correiaindividual 0248 00:00:08.51200:00:02.969   Diploma
103Jose ViegasCoxos do pedal 0183 00:00:08.51700:00:02.974   Diploma
104Marcio FaustinoOs lunáticos do pedal 0058 00:00:08.53500:00:02.992   Diploma
105Rogério MartinsBIKE AVILUDO 0088 00:00:08.54000:00:02.997   Diploma
106José. Antonio bichoC.R.C.OLHAS 0345 00:00:08.54700:00:03.004   Diploma
107Anibal BatistaAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0156 00:00:08.56000:00:03.017   Diploma
108Carlos Joaquiml Lopes Cruz centro ciclismo Portimão 0315 00:00:08.61500:00:03.072   Diploma
109Jorge DiasCBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 0045 00:00:08.62200:00:03.079   Diploma
110Hélio JesusCoxos do Pedal 0181 00:00:08.62700:00:03.084   Diploma
111Carlos GorgulhoPEDAIS TABERNA 31 0002 00:00:08.64000:00:03.097   Diploma
112Paulo Pereira Dos Santos Btt baixo guadiana 0299 00:00:08.69800:00:03.155   Diploma
113Ally MartinsCBTTAA 0279 00:00:08.70900:00:03.166   Diploma
114JORGE SOUSACbtta Albufeira 0012 00:00:08.71500:00:03.172   Diploma
115João Paulo Sampaio VeigaOs Meio Perdidos 0261 00:00:08.72100:00:03.178   Diploma
116José Carlos BarrocaPBP 0295 00:00:08.75200:00:03.209   Diploma
117Ricardo FernandesPBP 0137 00:00:08.76100:00:03.218   Diploma
118jose silvaindividual 0081 00:00:08.76600:00:03.223   Diploma
119paulo roberto silva pereiraCentro Ciclismo Portimão 0286 00:00:08.77100:00:03.228   Diploma
120Paulo Alexandre dos Santos BeneditoOnebike - Taça Onebike 0293 00:00:08.77500:00:03.232   Diploma
121claudio franciscoPBP 0001 00:00:08.80100:00:03.258   Diploma
122Eduardo Mamede Rodrigues Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0341 00:00:08.82900:00:03.286   Diploma
123Marcio Lopes Martins Os Meio Perdidos 0246 00:00:08.84000:00:03.297   Diploma
124Agostinho Cruz Individual 0174 00:00:08.90100:00:03.358   Diploma
125Pedro Miguel Guerreiro SilvaIndividual 0017 00:00:08.91900:00:03.376   Diploma
126Irfan Gitgel Holanda/Turquia 0083 00:00:09.12200:00:03.579   Diploma
127David FélixAmigos da Bike santa clara a nova 0018 00:00:09.17600:00:03.633   Diploma
128Cesar AssuncaoBIKEONELAS BTT 0173 00:00:09.21200:00:03.669   Diploma
129José Manuel Assunção ApolóniaTemivel d'Atalaia 0227 00:00:09.25800:00:03.715   Diploma
130jorge afonsoos leões de olhao 0338 00:00:09.29800:00:03.755   Diploma
131Diogo Rodrigues Individual 0278 00:00:09.31000:00:03.767   Diploma
132luciano diogo AMIGOS DA BIKE santa clara-a-nova 0111 00:00:09.38000:00:03.837   Diploma
133José BaiãoClube Cuba Aventura 0210 00:00:09.39000:00:03.847   Diploma
134Marcos RodriguesClube BTT Conceição de Faro 0112 00:00:09.48700:00:03.944   Diploma
135Laura PalmaClube BCF Algarve Bike Challenge 0339 00:00:09.49100:00:03.948   Diploma
136Miriam Duarte BritoArtbody/BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG 0263 00:00:09.50000:00:03.957   Diploma
137Ricardo Manuel Gomes mendesBTT Conceição de faro 0113 00:00:09.50700:00:03.964   Diploma
138Joao Pires. 0055 00:00:09.56300:00:04.020   Diploma
139Fernando Gonçalves GPP/NI.FI.ÍR - Pescados 0080 00:00:09.80700:00:04.264   Diploma
140Pedro MartinianoCasa do Benfica em Lagos 0162 00:00:09.81300:00:04.270   Diploma
141Palmiro Luís C. MarreirosGPP - Portelas 0072 00:00:09.82000:00:04.277   Diploma
142Jose VenturaIndividual 0280 00:00:09.82800:00:04.285   Diploma
143Ludger Pacheco BTT RODAS NO AR MEXILHOEIRA DA CARREGAÇÃO 0296 00:00:09.83900:00:04.296   Diploma
144Carlos Emanuel Jesus GlóriaBTT MONCHIQUE 0040 00:00:09.86000:00:04.317   Diploma
145DAVID JOSÉ ROMÃO Não tenho 0300 00:00:09.92000:00:04.377   Diploma
146André PachecoOs Meio Perdidos 0249 00:00:09.95500:00:04.412   Diploma
147João Daniel Galamba ApolóniaTemivels d´Atalaia 0228 00:00:10.08700:00:04.544   Diploma
148Antonio M.R.JosueAMCP Bike team 0226 00:00:10.10200:00:04.559   Diploma
149Jacinto manuel g. CamachoAmcp bike team 0282 00:00:10.11000:00:04.567   Diploma
150Licínio SacarrãoPBP - Portimão 0186 00:00:10.11600:00:04.573   Diploma
151VITOR MANUEL DIAS GOMESBTTERÇAS NIGHT FEVER 0101 00:00:10.11900:00:04.576   Diploma
152Luís Manuel Cavaco AMCP Bike Team 0253 00:00:10.12700:00:04.584   Diploma
153João AugustoIndividual 0004 00:00:10.18500:00:04.642   Diploma
154JOÃO fILIPE PATINHOTEAM EURIBOR 0330 00:00:10.20900:00:04.666   Diploma
155Luis Miguel Furtado Ferreira de Matosindividual 0042 00:00:10.23500:00:04.692   Diploma
156José Manuel Fortunato MarquesBTT MONCHIQUE 0034 00:00:10.27200:00:04.729   Diploma
157Graciela OliveiraAPPP 0107 00:00:10.32800:00:04.785   Diploma
158Paulo AbreuAPPP / Blue O 0008 00:00:10.33600:00:04.793   Diploma
159Pedro MendesCentro Vicentino da Serra Btt team Portalegre 0306 00:00:10.36000:00:04.817   Diploma
160Avelino BrancoBTT ALGOZ 0013 00:00:10.54200:00:04.999   Diploma
161DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEBTT.F.ALGOZ- TUNES 0178 00:00:10.55100:00:05.008   Diploma
162Rui SantosAPPP 0164 00:00:10.55700:00:05.014   Diploma
163Eduardo fangueiroIndividual 0027 00:00:10.66800:00:05.125   Diploma
164Rui SantosIndividual 0026 00:00:10.67300:00:05.130   Diploma
165João André BTT Cristal Team 0124 00:00:10.72200:00:05.179   Diploma
166Rodrigo RicardoCBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 0047 00:00:10.79700:00:05.254   Diploma
167luis santosfura pastos 0059 00:00:10.80500:00:05.262   Diploma
168joao correiafura pastos 0078 00:00:10.81300:00:05.270   Diploma
169Hans PerssonPEDAIS TABERNA 31 0003 00:00:10.87400:00:05.331   Diploma
170NORBERTO FALCÃOSILVAUTO TEAM 0199 00:00:10.95000:00:05.407   Diploma
171Albino FigueiredoINFANTECAR 0198 00:00:10.95700:00:05.414   Diploma
172Francisco Pereira AUTOMAP 0177 00:00:10.97000:00:05.427   Diploma
173Mário PachecoCristal Team BTT 0128 00:00:11.30700:00:05.764   Diploma
174Filipe AnesCristal Team BTT 0123 00:00:11.31700:00:05.774   Diploma
175Pedro Martins Individual 0150 00:00:11.39500:00:05.852   Diploma
176Nuno Faustino Individual 0114 00:00:11.39900:00:05.856   Diploma
177Nelson Rosaos sem nome 0021 00:00:11.46000:00:05.917   Diploma
178Nelson Martinsos sem nome 0031 00:00:11.47000:00:05.927   Diploma
179beatriz gonçalves FernandesCabeleireiro Isabel 0062 00:00:11.48200:00:05.939   Diploma
180Nuno Miguel Dias Rodriguesos sem nome 0185 00:00:11.48800:00:05.945   Diploma
181Jorge MalhaIndivudual 0224 00:00:11.54100:00:05.998   Diploma
182Rui Gonçalves PHANTOMS 0070 00:00:11.57100:00:06.028   Diploma
183Filipe GuerreiroAMIGOS DA CEVADA 0117 00:00:11.71100:00:06.168   Diploma
184Duarte MendesAMIGOS DA CEVADA 0095 00:00:11.72600:00:06.183   Diploma
185João José dos Santos SilvaTemivels da atalaia 0220 00:00:11.73100:00:06.188   Diploma
186Paulo Vieiramarafados do ludo 0325 00:00:11.73400:00:06.191   Diploma
187Fernanda Henriques Vieiranucleo leoes de olhao 0324 00:00:11.74300:00:06.200   Diploma
188Paulo BenvindoNucleo Leões de Olhão/Altimetria 0053 00:00:11.75100:00:06.208   Diploma
189Vitor Manuel Mendes Anastácioindividual 0346 00:00:11.77600:00:06.233   Diploma
190Luis Monteiroindividual 0085 00:00:11.90900:00:06.366   Diploma
191Pedro PalmaIndividual 0216 00:00:11.91600:00:06.373   Diploma
192Leonel Lourenço CostaAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0155 00:00:11.98500:00:06.442   Diploma
193Washington LuiznogueiraAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0168 00:00:11.99200:00:06.449   Diploma
194Tiago Miguel Magalhães RosasBike team Aviludo 0129 00:00:12.52600:00:06.983   Diploma
195Sérgio GuerraAmigos da Bike 0340 00:00:12.56500:00:07.022   Diploma
196Paulo BarrelasCBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 0046 00:00:12.57000:00:07.027   Diploma
197Ricardo FerroPHANTOMS BTT 0182 00:00:12.64600:00:07.103   Diploma
198José SilvaPhantoms 0180 00:00:12.65200:00:07.109   Diploma
199Tânia JoãoAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0239 00:00:12.68400:00:07.141   Diploma
200Marco SerafimAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova/Bike team Aviludo 0109 00:00:12.69400:00:07.151   Diploma
201Dário Martins GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0153 00:00:12.70900:00:07.166   Diploma
202João Manuel da Costa Coelhoindividual 0172 00:00:13.18300:00:07.640   Diploma
203Marco Aurelio Monica Duartenao tem 0288 00:00:13.19000:00:07.647   Diploma
204Vitor Correiaindividual 0143 00:00:13.21100:00:07.668   Diploma
205António M. VarelaGrupo BTT os Marafades 0131 00:00:13.38600:00:07.843   Diploma
206Maria Alexandra DomingosGrupo btt Os Marafades "Taça Onebike" 0019 00:00:13.39500:00:07.852   Diploma
207Francisco JesusGrupo de Btt" Os Marafades" 0066 00:00:13.41300:00:07.870   Diploma
208Maria Conceição L. MartinsGrupo Btt os Marafades 0132 00:00:13.42400:00:07.881   Diploma
209Ana SantosGrupo de btt"Os Marafades" 0222 00:00:13.54000:00:07.997   Diploma
210Paulo SantosGrupo Btt " Os Marafades" 0223 00:00:13.54700:00:08.004   Diploma
211Fernando jose pardal paiva BTT-Quarteirense 0207 00:00:13.88800:00:08.345   Diploma
212Isabel santosCabeleiro isabel carvoeiro 0061 00:00:14.42800:00:08.885   Diploma
213Jorge CarvalhoAmigos da bike Sta Clara-a-Nova 0289 00:00:14.44100:00:08.898   Diploma
214RMTPPhantoms 0071 00:00:14.47700:00:08.934   Diploma
215André CasadinhoIndividual 0321 00:00:14.51600:00:08.973   Diploma
RESERVA1DORSAL DE RESERVA 0366 00:00:05.702 ----   Diploma
RESERVA2DORSAL DE RESERVA 0368 00:00:06.31100:00:00.609   Diploma
RESERVA3DORSAL DE RESERVA 0364 00:00:07.89300:00:02.191   Diploma
RESERVA4DORSAL DE RESERVA 0367 00:00:08.38300:00:02.681   Diploma
RESERVA5DORSAL DE RESERVA 0355 00:00:08.63200:00:02.930   Diploma
RESERVA6DORSAL DE RESERVA 0353 00:00:08.64800:00:02.946   Diploma
RESERVA7DORSAL DE RESERVA 0362 00:00:08.83400:00:03.132   Diploma
RESERVA8DORSAL DE RESERVA 0354 00:00:10.04900:00:04.347   Diploma
RESERVA9DORSAL DE RESERVA 0356 00:00:10.05700:00:04.355   Diploma
RESERVA10DORSAL DE RESERVA 0358 00:00:11.31200:00:05.610   Diploma
RESERVA11DORSAL DE RESERVA 0365 00:00:14.45300:00:08.751   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 59km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Rafael RitaBttloulé/BPI 0098 00:00:09.330 ----   Diploma
2Humberto Jose Leandro FernandesBCF/ALGARVE BIKE CHALLENG/ARTBOBY 0262 00:00:09.59600:00:00.266   Diploma
3Tiago Miguel Tavares SousaChicken Cup 0011 00:00:09.60000:00:00.270   Diploma
4Rafael Martins AntunesIndividual 0163 00:00:09.60900:00:00.279   Diploma
5Ricardo BarrosOs Fincadas U.R.D. Juncalense 0322 00:00:09.61200:00:00.282   Diploma
6Valter HerlanderBtt Loulé / BPI 0136 00:00:09.96000:00:00.630   Diploma
7Ricardo Jorge Braz da SilvaExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais 0251 00:00:10.09700:00:00.767   Diploma
8PEDRO VIEIRAONEBIKE-Pedais taberna 31 0342 00:00:10.13900:00:00.809   Diploma
9Luís BarbosaPBP 0270 00:00:10.14700:00:00.817   Diploma
10Rui NazárioCDMO - Team Bora Mó 0302 00:00:10.33000:00:01.000   Diploma
11paulo jorge do rosario santoschicken cup 0301 00:00:10.33400:00:01.004   Diploma
12Michel António Pereira CustódioMCF/Xdream/Município de São Brás 0271 00:00:10.33900:00:01.009   Diploma
13Joaquim Manuel Campos ViegasCoxos do Pedal (Taça OneBike) 0014 00:00:10.45800:00:01.128   Diploma
14Ricardo GouveiaMYBIKE 0318 00:00:10.46400:00:01.134   Diploma
15Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team 0204 00:00:10.74200:00:01.412   Diploma
16Pedro miguel xavier Nicolau CCP-Torrado Bikes 0165 00:00:10.78200:00:01.452   Diploma
17Nelson LeitePORCHES BTTeam/CSB/Lifebikes/Duebi 0215 00:00:10.87200:00:01.542   Diploma
18Emanuel Fieber DuarteONEBIKE - Portimão 0219 00:00:10.89200:00:01.562   Diploma
19António LançaOs Lunáticos do Pedal 0116 00:00:10.90700:00:01.577   Diploma
20Marco ResendeGARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" 0254 00:00:10.92700:00:01.597   Diploma
21JEAN PIERRE RITABike Land/Aviludo 0099 00:00:10.94300:00:01.613   Diploma
22Bruno Miguel Duarte SebastiãoCCP/Torradobikes 0240 00:00:11.04800:00:01.718   Diploma
23David MaltezClube Cuba Aventura 0064 00:00:11.19900:00:01.869   Diploma
24Alvaro ConceiçãoCHICKEN CUP 0010 00:00:11.26600:00:01.936   Diploma
25Pedro Miguel Valente PereiraGhost Boy Club Team 0184 00:00:11.27500:00:01.945   Diploma
26Elvis PrataGARRA - ONEBIKE Portimão (Taça Onebike) 0229 00:00:11.51700:00:02.187   Diploma
27Roberto DuarteIndividual 0147 00:00:11.52500:00:02.195   Diploma
28NELSON FILIPE ALVES COSTAA. N. TEAM 0336 00:00:11.58200:00:02.252   Diploma
29Licélio SousaChicken Cup 0233 00:00:11.64200:00:02.312   Diploma
30Francisco FaustinoCHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda 0016 00:00:11.64900:00:02.319   Diploma
31GILBERTO DIASCHICKEN CUP OLPE Lda 0007 00:00:11.65700:00:02.327   Diploma
32Steve Wong Lum HingBTT MONCHIQUE 0038 00:00:11.66200:00:02.332   Diploma
33Nelson Encarnaçãopedais taberna 31 0343 00:00:11.78600:00:02.456   Diploma
34Marto CoelhoCBTTAA-team junta queimada 0256 00:00:11.79600:00:02.466   Diploma
35Joao FrancoIndividual 0176 00:00:11.81000:00:02.480   Diploma
36Valter MatosChicken Cup 0170 00:00:11.82500:00:02.495   Diploma
37Nuno candeiasChickencup 0304 00:00:11.83200:00:02.502   Diploma
38Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixialense 0283 00:00:11.83700:00:02.507   Diploma
39Diogo André Cavaco dos SantosChicken Cup 0009 00:00:11.83900:00:02.509   Diploma
40Fernando MoreiraCCP-Torradobikes 0115 00:00:11.84800:00:02.518   Diploma
41Iúri ChagasChicken Cup 0193 00:00:11.87400:00:02.544   Diploma
42Carlos PereiraCasa do Benfica de Almodôvar Cycling Team 0344 00:00:12.03000:00:02.700   Diploma
43DORSAL DE RESERVA 0350 00:00:12.03900:00:02.709   Diploma
44Helder Neves PaulosTrioAventura 0102 00:00:12.04700:00:02.717   Diploma
45Guilherme José Rita GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara.a.Nova 0243 00:00:12.05300:00:02.723   Diploma
46José Domingos PereiraChicken Cup btt Caçador Lda 0025 00:00:12.05800:00:02.728   Diploma
47Nelson DiasIndividual 0320 00:00:12.06500:00:02.735   Diploma
48Hélio CabralG-Ride 0188 00:00:12.09700:00:02.767   Diploma
49Luís Miguel Furtado AntónioGrupo de Btt " Os Marafades " 0212 00:00:12.20800:00:02.878   Diploma
50Pedro Miguel Ferreira MoraisGARRA - ONEBIKE PORTIMÃO - TAÇA ONEBIKE 0133 00:00:12.22500:00:02.895   Diploma
51Marlene CostaBCF / Algarve Bike Challenge 0273 00:00:12.28700:00:02.957   Diploma
52David Cardoso Chicken cup 0015 00:00:12.32000:00:02.990   Diploma
53Patrick SousaGyRad 0274 00:00:12.37700:00:03.047   Diploma
54Luís SilvaHerbachamps 0312 00:00:12.40400:00:03.074   Diploma
55Rui CoelhoGhost boy club team 0242 00:00:12.41000:00:03.080   Diploma
56Nelson Jorge Simões DuarteINDIVIDUAL 0068 00:00:12.54200:00:03.212   Diploma
57NELSON GODINHO MADEIRA clube BCF - Algarve Bike Challenge 0310 00:00:12.57700:00:03.247   Diploma
58Miguel Angelo Da Costa Brito ,individual 0311 00:00:12.58200:00:03.252   Diploma
59Ivã EsberardChicken Cup 0118 00:00:12.63600:00:03.306   Diploma
60Tiago PinheiroChickenCup 0048 00:00:12.65100:00:03.321   Diploma
61António VicenteCoxos do Pedal 0022 00:00:12.73700:00:03.407   Diploma
62Nelson Manuel dos Santos ReisCoxos do Pedal 0169 00:00:12.74300:00:03.413   Diploma
63André CasanovaIndividual 0020 00:00:12.76300:00:03.433   Diploma
64João Malha SantosG-Ride Portimão / Faro 0097 00:00:12.89900:00:03.569   Diploma
65Eurico AlvesG-Ride Portimão/Faro 0096 00:00:12.90600:00:03.576   Diploma
66JORGE F. B. BORRALHOcumeada team /walking & cycling(TAÇA ONEBIKE) 0238 00:00:12.92600:00:03.596   Diploma
67Nuno LouçãoSó Vai Quem Quer 0135 00:00:13.00000:00:03.670   Diploma
68DORSAL DE RESERVA 0363 00:00:13.12700:00:03.797   Diploma
69Jorge VenturaChicken Cup 0209 00:00:13.14700:00:03.817   Diploma
70David Miguel Vieira CorreiaSILBALGAR pedais da taberna 31 0317 00:00:13.22000:00:03.890   Diploma
71Ezequiel José Canteiro AndréIndividual 0257 00:00:13.33000:00:04.000   Diploma
72Sérgio André GuerreiroOnebike Portimão 0054 00:00:13.54500:00:04.215   Diploma
73DANIEL PÜRROONEBIKE/Campione Celeste 0323 00:00:13.56300:00:04.233   Diploma
74vitoriano martinsonebike 0244 00:00:13.57000:00:04.240   Diploma
75DORSAL DE RESERVA 0360 00:00:13.58100:00:04.251   Diploma
76DORSAL DE RESERVA 0352 00:00:13.58800:00:04.258   Diploma
77MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial 0105 00:00:13.60000:00:04.270   Diploma
78Sérgio Alexandre Marques PanãoFORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING 0103 00:00:13.60600:00:04.276   Diploma
79Carlos Alberto Amaro NovaisChicken Cup 0051 00:00:13.69000:00:04.360   Diploma
80HUGO FERRAZ Portinado 0094 00:00:13.90100:00:04.571   Diploma
81PAULO JOSÉ ROCHA AGOSTINHOBTT Loulé/BPI 0187 00:00:13.90600:00:04.576   Diploma
82João Jorge Rolão Vinhas ReisAltimetria 0138 00:00:13.91100:00:04.581   Diploma
83DORSAL DE RESERVA 0359 00:00:13.91400:00:04.584   Diploma
84Rui Francisco da CostaBTT MONCHIQUE 0037 00:00:13.91800:00:04.588   Diploma
85João PachecoCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 0160 00:00:14.07300:00:04.743   Diploma
86Vitor GonçalvesBTT MONCHIQUE 0036 00:00:14.12100:00:04.791   Diploma
87Jorge Emanuel NunesBTT MONCHIQUE 0041 00:00:14.12600:00:04.796   Diploma
88André Ricardo Cristina da EncarnaçãoBTT Monchique 0035 00:00:14.13200:00:04.802   Diploma
89Luis NunesIndividual 0347 00:00:14.25200:00:04.922   Diploma
90Sérgio Filipe Costa VicenteBTT Algarve Maniacs 0067 00:00:14.56200:00:05.232   Diploma
91Armando SilvaSILBALGAR 0084 00:00:14.57400:00:05.244   Diploma
92Ricardo FernandesBTT RODAS NO AR MEXILHOEIRA DA CARREGAÇĂO 0291 00:00:14.58900:00:05.259   Diploma
93Margarita PorreroBurrita Bike 0333 00:00:14.67600:00:05.346   Diploma
94Daniel de JesusTEAM GUIA F.C. 0305 00:00:14.87800:00:05.548   Diploma
95João SantosMOTORES A BROA - BTT RACE TEAM - COIMBRA 0245 00:00:14.88300:00:05.553   Diploma
96João Paulo Leal ViegasNUCLEO BTT BOMBEIROS S.B. MESSINES 0148 00:00:15.09200:00:05.762   Diploma
97DORSAL DE RESERVA 0351 00:00:15.12400:00:05.794   Diploma
98PAULO JORGE DA SILVA GUIANUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 0192 00:00:15.13800:00:05.808   Diploma
99Rui AlvesNUCLEO BTT, B V S MESSINES 0230 00:00:15.14400:00:05.814   Diploma
100Rogério PintoRótulos do Sul 0205 00:00:15.21200:00:05.882   Diploma
101Marco brasGrupo Desportivo Ameixialense 0307 00:00:15.40000:00:06.070   Diploma
102Ivo LuzEscaforretas 0093 00:00:15.41500:00:06.085   Diploma
103Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 0189 00:00:15.46100:00:06.131   Diploma
104David Gilos sem nome 0024 00:00:15.46500:00:06.135   Diploma
105David Teresaos sem nome 0023 00:00:15.47000:00:06.140   Diploma
106jose lamynucleo btt bombeiros v.s.b. messinesd 0334 00:00:15.51100:00:06.181   Diploma
107DORSAL DE RESERVA 0369 00:00:15.56400:00:06.234   Diploma
108António M. Castelo Nunesgrupo de btt " os marafades" 0141 00:00:15.61400:00:06.284   Diploma
109Telma Virginia Calado GonçalvesONEBIKE - Portimão "Taça Onebike" 0335 00:00:16.50000:00:07.170   Diploma
110Júlio Bernardino do Carmo CastelaChicken Cup 0221 00:00:17.68900:00:08.359   Diploma
111Isabel AugustoCD Metralhas - Açores 0126 00:00:18.11600:00:08.786   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 59km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Rafael RitaBttloulé/BPI 0098 00:00:09.330 ----   Diploma
2Humberto Jose Leandro FernandesBCF/ALGARVE BIKE CHALLENG/ARTBOBY 0262 00:00:09.59600:00:00.266   Diploma
3Tiago Miguel Tavares SousaChicken Cup 0011 00:00:09.60000:00:00.270   Diploma
4Rafael Martins AntunesIndividual 0163 00:00:09.60900:00:00.279   Diploma
5Ricardo BarrosOs Fincadas U.R.D. Juncalense 0322 00:00:09.61200:00:00.282   Diploma
6Valter HerlanderBtt Loulé / BPI 0136 00:00:09.96000:00:00.630   Diploma
7Ricardo Jorge Braz da SilvaExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais 0251 00:00:10.09700:00:00.767   Diploma
8PEDRO VIEIRAONEBIKE-Pedais taberna 31 0342 00:00:10.13900:00:00.809   Diploma
9Luís BarbosaPBP 0270 00:00:10.14700:00:00.817   Diploma
10Rui NazárioCDMO - Team Bora Mó 0302 00:00:10.33000:00:01.000   Diploma
11paulo jorge do rosario santoschicken cup 0301 00:00:10.33400:00:01.004   Diploma
12Michel António Pereira CustódioMCF/Xdream/Município de São Brás 0271 00:00:10.33900:00:01.009   Diploma
13Joaquim Manuel Campos ViegasCoxos do Pedal (Taça OneBike) 0014 00:00:10.45800:00:01.128   Diploma
14Ricardo GouveiaMYBIKE 0318 00:00:10.46400:00:01.134   Diploma
15Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team 0204 00:00:10.74200:00:01.412   Diploma
16Pedro miguel xavier Nicolau CCP-Torrado Bikes 0165 00:00:10.78200:00:01.452   Diploma
17Nelson LeitePORCHES BTTeam/CSB/Lifebikes/Duebi 0215 00:00:10.87200:00:01.542   Diploma
18Emanuel Fieber DuarteONEBIKE - Portimão 0219 00:00:10.89200:00:01.562   Diploma
19António LançaOs Lunáticos do Pedal 0116 00:00:10.90700:00:01.577   Diploma
20Marco ResendeGARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" 0254 00:00:10.92700:00:01.597   Diploma
21JEAN PIERRE RITABike Land/Aviludo 0099 00:00:10.94300:00:01.613   Diploma
22Bruno Miguel Duarte SebastiãoCCP/Torradobikes 0240 00:00:11.04800:00:01.718   Diploma
23David MaltezClube Cuba Aventura 0064 00:00:11.19900:00:01.869   Diploma
24Alvaro ConceiçãoCHICKEN CUP 0010 00:00:11.26600:00:01.936   Diploma
25Pedro Miguel Valente PereiraGhost Boy Club Team 0184 00:00:11.27500:00:01.945   Diploma
26Elvis PrataGARRA - ONEBIKE Portimão (Taça Onebike) 0229 00:00:11.51700:00:02.187   Diploma
27Roberto DuarteIndividual 0147 00:00:11.52500:00:02.195   Diploma
28NELSON FILIPE ALVES COSTAA. N. TEAM 0336 00:00:11.58200:00:02.252   Diploma
29Licélio SousaChicken Cup 0233 00:00:11.64200:00:02.312   Diploma
30Francisco FaustinoCHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda 0016 00:00:11.64900:00:02.319   Diploma
31GILBERTO DIASCHICKEN CUP OLPE Lda 0007 00:00:11.65700:00:02.327   Diploma
32Steve Wong Lum HingBTT MONCHIQUE 0038 00:00:11.66200:00:02.332   Diploma
33Nelson Encarnaçãopedais taberna 31 0343 00:00:11.78600:00:02.456   Diploma
34Marto CoelhoCBTTAA-team junta queimada 0256 00:00:11.79600:00:02.466   Diploma
35Joao FrancoIndividual 0176 00:00:11.81000:00:02.480   Diploma
36Valter MatosChicken Cup 0170 00:00:11.82500:00:02.495   Diploma
37Nuno candeiasChickencup 0304 00:00:11.83200:00:02.502   Diploma
38Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixialense 0283 00:00:11.83700:00:02.507   Diploma
39Diogo André Cavaco dos SantosChicken Cup 0009 00:00:11.83900:00:02.509   Diploma
40Fernando MoreiraCCP-Torradobikes 0115 00:00:11.84800:00:02.518   Diploma
41Iúri ChagasChicken Cup 0193 00:00:11.87400:00:02.544   Diploma
42Carlos PereiraCasa do Benfica de Almodôvar Cycling Team 0344 00:00:12.03000:00:02.700   Diploma
43Helder Neves PaulosTrioAventura 0102 00:00:12.04700:00:02.717   Diploma
44Guilherme José Rita GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara.a.Nova 0243 00:00:12.05300:00:02.723   Diploma
45José Domingos PereiraChicken Cup btt Caçador Lda 0025 00:00:12.05800:00:02.728   Diploma
46Nelson DiasIndividual 0320 00:00:12.06500:00:02.735   Diploma
47Hélio CabralG-Ride 0188 00:00:12.09700:00:02.767   Diploma
48Luís Miguel Furtado AntónioGrupo de Btt " Os Marafades " 0212 00:00:12.20800:00:02.878   Diploma
49Pedro Miguel Ferreira MoraisGARRA - ONEBIKE PORTIMÃO - TAÇA ONEBIKE 0133 00:00:12.22500:00:02.895   Diploma
50Marlene CostaBCF / Algarve Bike Challenge 0273 00:00:12.28700:00:02.957   Diploma
51David Cardoso Chicken cup 0015 00:00:12.32000:00:02.990   Diploma
52Patrick SousaGyRad 0274 00:00:12.37700:00:03.047   Diploma
53Luís SilvaHerbachamps 0312 00:00:12.40400:00:03.074   Diploma
54Rui CoelhoGhost boy club team 0242 00:00:12.41000:00:03.080   Diploma
55Nelson Jorge Simões DuarteINDIVIDUAL 0068 00:00:12.54200:00:03.212   Diploma
56NELSON GODINHO MADEIRA clube BCF - Algarve Bike Challenge 0310 00:00:12.57700:00:03.247   Diploma
57Miguel Angelo Da Costa Brito ,individual 0311 00:00:12.58200:00:03.252   Diploma
58Ivã EsberardChicken Cup 0118 00:00:12.63600:00:03.306   Diploma
59Tiago PinheiroChickenCup 0048 00:00:12.65100:00:03.321   Diploma
60António VicenteCoxos do Pedal 0022 00:00:12.73700:00:03.407   Diploma
61Nelson Manuel dos Santos ReisCoxos do Pedal 0169 00:00:12.74300:00:03.413   Diploma
62André CasanovaIndividual 0020 00:00:12.76300:00:03.433   Diploma
63João Malha SantosG-Ride Portimão / Faro 0097 00:00:12.89900:00:03.569   Diploma
64Eurico AlvesG-Ride Portimão/Faro 0096 00:00:12.90600:00:03.576   Diploma
65JORGE F. B. BORRALHOcumeada team /walking & cycling(TAÇA ONEBIKE) 0238 00:00:12.92600:00:03.596   Diploma
66Nuno LouçãoSó Vai Quem Quer 0135 00:00:13.00000:00:03.670   Diploma
67Jorge VenturaChicken Cup 0209 00:00:13.14700:00:03.817   Diploma
68David Miguel Vieira CorreiaSILBALGAR pedais da taberna 31 0317 00:00:13.22000:00:03.890   Diploma
69Ezequiel José Canteiro AndréIndividual 0257 00:00:13.33000:00:04.000   Diploma
70Sérgio André GuerreiroOnebike Portimão 0054 00:00:13.54500:00:04.215   Diploma
71DANIEL PÜRROONEBIKE/Campione Celeste 0323 00:00:13.56300:00:04.233   Diploma
72vitoriano martinsonebike 0244 00:00:13.57000:00:04.240   Diploma
73MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial 0105 00:00:13.60000:00:04.270   Diploma
74Sérgio Alexandre Marques PanãoFORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING 0103 00:00:13.60600:00:04.276   Diploma
75Carlos Alberto Amaro NovaisChicken Cup 0051 00:00:13.69000:00:04.360   Diploma
76HUGO FERRAZ Portinado 0094 00:00:13.90100:00:04.571   Diploma
77PAULO JOSÉ ROCHA AGOSTINHOBTT Loulé/BPI 0187 00:00:13.90600:00:04.576   Diploma
78João Jorge Rolão Vinhas ReisAltimetria 0138 00:00:13.91100:00:04.581   Diploma
79Rui Francisco da CostaBTT MONCHIQUE 0037 00:00:13.91800:00:04.588   Diploma
80João PachecoCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 0160 00:00:14.07300:00:04.743   Diploma
81Vitor GonçalvesBTT MONCHIQUE 0036 00:00:14.12100:00:04.791   Diploma
82Jorge Emanuel NunesBTT MONCHIQUE 0041 00:00:14.12600:00:04.796   Diploma
83André Ricardo Cristina da EncarnaçãoBTT Monchique 0035 00:00:14.13200:00:04.802   Diploma
84Luis NunesIndividual 0347 00:00:14.25200:00:04.922   Diploma
85Sérgio Filipe Costa VicenteBTT Algarve Maniacs 0067 00:00:14.56200:00:05.232   Diploma
86Armando SilvaSILBALGAR 0084 00:00:14.57400:00:05.244   Diploma
87Ricardo FernandesBTT RODAS NO AR MEXILHOEIRA DA CARREGAÇĂO 0291 00:00:14.58900:00:05.259   Diploma
88Margarita PorreroBurrita Bike 0333 00:00:14.67600:00:05.346   Diploma
89Daniel de JesusTEAM GUIA F.C. 0305 00:00:14.87800:00:05.548   Diploma
90João SantosMOTORES A BROA - BTT RACE TEAM - COIMBRA 0245 00:00:14.88300:00:05.553   Diploma
91João Paulo Leal ViegasNUCLEO BTT BOMBEIROS S.B. MESSINES 0148 00:00:15.09200:00:05.762   Diploma
92PAULO JORGE DA SILVA GUIANUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 0192 00:00:15.13800:00:05.808   Diploma
93Rui AlvesNUCLEO BTT, B V S MESSINES 0230 00:00:15.14400:00:05.814   Diploma
94Rogério PintoRótulos do Sul 0205 00:00:15.21200:00:05.882   Diploma
95Marco brasGrupo Desportivo Ameixialense 0307 00:00:15.40000:00:06.070   Diploma
96Ivo LuzEscaforretas 0093 00:00:15.41500:00:06.085   Diploma
97Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 0189 00:00:15.46100:00:06.131   Diploma
98David Gilos sem nome 0024 00:00:15.46500:00:06.135   Diploma
99David Teresaos sem nome 0023 00:00:15.47000:00:06.140   Diploma
100jose lamynucleo btt bombeiros v.s.b. messinesd 0334 00:00:15.51100:00:06.181   Diploma
101António M. Castelo Nunesgrupo de btt " os marafades" 0141 00:00:15.61400:00:06.284   Diploma
102Telma Virginia Calado GonçalvesONEBIKE - Portimão "Taça Onebike" 0335 00:00:16.50000:00:07.170   Diploma
103Júlio Bernardino do Carmo CastelaChicken Cup 0221 00:00:17.68900:00:08.359   Diploma
104Isabel AugustoCD Metralhas - Açores 0126 00:00:18.11600:00:08.786   Diploma
RESERVA1DORSAL DE RESERVA 0350 00:00:12.039 ----   Diploma
RESERVA2DORSAL DE RESERVA 0363 00:00:13.12700:00:01.088   Diploma
RESERVA3DORSAL DE RESERVA 0360 00:00:13.58100:00:01.542   Diploma
RESERVA4DORSAL DE RESERVA 0352 00:00:13.58800:00:01.549   Diploma
RESERVA5DORSAL DE RESERVA 0359 00:00:13.91400:00:01.875   Diploma
RESERVA6DORSAL DE RESERVA 0351 00:00:15.12400:00:03.085   Diploma
RESERVA7DORSAL DE RESERVA 0369 00:00:15.56400:00:03.525   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)