I passeio BTT Pax Trilhos

ONDE?
Penedo Gordo, Beja

QUANDO?
Domingo, 05 de Junho de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 02 de Junho de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
6.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
966027068

Totais:

Total Inscrições: 108
Total Confirmados: 84

Percursos:

Confirmados 25km guiados: 17
Confirmados 50km Guiados: 67
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
José Francisco Rocha Trilhos de Baco 50km Guiados
----
Adelino do Carmo Lopes Damião Despertar Sporting Clube 0037 25km guiados
----
Agnelo Amaro Radicais DOS Trilhos 0019 50km Guiados
----
Agostinho Brito da Cruz Clube xelbe 25km guiados
----
Alexandre Jose Lampreia Picado Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0021 50km Guiados
----
Alexandre Nifrário BTT Jornal do Moinho 0004 50km Guiados
----
Ana Carolina Mateus Guiomar Felisberto Os Kotas 25km guiados
----
André C. Casadinho Individual 0044 50km Guiados
----
André Góis BTT - BALEIZÃO 0057 50km Guiados
----
André Mourinho BTT BOAVISTA 0014 50km Guiados
----
Andre Botelho BTT Jornal do Moinho 0013 50km Guiados
----
António Engrola GDC Mombeja 0078 50km Guiados
----
António José dos Reis Zambujeira Falcões da planície 0011 50km Guiados
----
António Mateus GDC Mombeja 0041 50km Guiados
----
António Palma BTT - BALEIZÃO 0051 50km Guiados
----
António Rosa Ñ tenho equipa 0009 50km Guiados
----
António Vicente Coxos do Pedal 50km Guiados
----
António Viriato Matos BTT BERINGELENSE 50km Guiados
----
Antonio Francisco Leandro Picado Secçao btt Casa do Povo da Salvada 0022 50km Guiados
----
antonio josé soares individual 0080 50km Guiados
----
Augusto Pinto BTT Jornal do Moinho 0003 50km Guiados
----
Bento do Carmo Valente Louro Associaçao Desportiva de Vila Nova S. Bento 50km Guiados
----
Bernardo David BTT - BALEIZÃO 0058 50km Guiados
----
BRUNO GONÇALVES BTTFERROBICO 0073 50km Guiados
----
BRUNO VENTURA Os Falcoes da Planície 0005 50km Guiados
----
Carlos Sousa BTT Jornal do Moinho 0002 50km Guiados
----
Carlos Alberto Paixão Oca Associaçao Desportiva V.N.S.Bento 50km Guiados
----
Carlos Costa Geração Radical 50km Guiados
----
Carlos Troncão BTT - BALEIZÃO 0056 50km Guiados
----
César Norberto Radicais DOS Trilhos 0017 50km Guiados
----
Claudio Luis Venancio Silva BTT Jornal do Moinho 0065 50km Guiados
----
Davide Trindade Individual 50km Guiados
----
DECIO SOARES Associação desportiva vila nova s bento 0068 50km Guiados
----
Diogo Filipe Dos Santos Lampreia Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0077 50km Guiados
----
Fabio Barão GERAÇÃO RADICAL 50km Guiados
----
Fernando Jorge da Silva Guilherme BTT PIA QUEBRADA 0012 50km Guiados
----
FERNANDO JOSÉ CATRAPONA INDIVIDUAL 0074 25km guiados
----
FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA TEAM ALACRAU - BICIPALMA 50km Guiados
----
FILIPA GRAÇA INDIVIDUAL 0060 25km guiados
----
Filipa Sousa Cagados Do Mato 0083 25km guiados Por Aprovar
Francisco Gonçalves Veredas Associação Desportiva V.N.S Bento 0067 50km Guiados
----
Gabriel Amaro BTT Jornal do moinho 50km Guiados
----
Henrique Fernandes Associação Desportiva V.N.S Bento 50km Guiados
----
Henrique Horta GDC Mombeja 50km Guiados
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro Despertar Sporting Clube 50km Guiados
----
Júlio Caixeiro Clube Cuba Aventura 0046 50km Guiados
----
JOANA CHARRUA INDIDUAL 0061 25km guiados
----
Joao Manuel Lucas Mateus Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0025 50km Guiados
----
Joaquim Manuel Tavares Realista VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO 50km Guiados
----
João Manuel Jorge Casado CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0016 50km Guiados
----
João Miguel Aguiã Engrola GDC Mombeja 0079 50km Guiados
----
João Patricio Miminho Doce BTT 0050 50km Guiados
----
João Pão Duro individual 50km Guiados
----
JOSÉ LUIS AZEDO ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DE V. N. S. BENTO 0048 50km Guiados
----
José Canilhas BTT - BALEIZÃO 0055 50km Guiados
----
José António vitoria Manuel Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0023 50km Guiados
----
José Eduardo Pinto Romão Geração Radical 50km Guiados
----
José Fernandes Individual 0026 50km Guiados
----
José Francisco Tareco Cesário BTT Boavista 50km Guiados
----
José Guerreiro GDC Mombeja 0038 25km guiados
----
José Henrique BTT Jornal do Moinho 0006 50km Guiados
----
José Jerónimo GDC Mombeja 0039 50km Guiados
----
José Mateus GDC Mombeja 0043 50km Guiados
----
José mestre Seccao Btt Casa do Povo da Salvada 0024 50km Guiados
----
José Pirrolas GDC Mombeja 0040 50km Guiados
----
Jose Torrão Soares Associação Desportiva Vila N.S Bento 0047 50km Guiados
----
Jose Carlos Gatinho Mateus Secça Btt Casa do Povo da Salvada 0076 50km Guiados
----
Jose Carlos Palma Geração Radical 0032 25km guiados
----
jose luis caturra Falcões da Planicie 0075 25km guiados
----
Leandro Sidoncha Associação Desportiva Vila Nova de S. Bento & A. J. UAI V.V.Ficalho 50km Guiados
----
Luís Mestre Despertar Sporting Clube 0034 50km Guiados
----
Luis Filipe José BTTPicadurinhas 50km Guiados
----
Luis filipe lourenço Cesario secção de btt vale de vargo 50km Guiados
----
Luis Miguel Ferreira Clube BTT Pia Quebrada 0081 50km Guiados
----
Luis Rocha BTT Pia Quebrada 0031 50km Guiados
----
LUIS TADEA TEAM ALACRAU 0045 50km Guiados
----
Luis Vilão BTT Jornal do Moinho 0063 50km Guiados
----
Manuel de Jesus da Silva Pia Quebrada 0010 50km Guiados
----
Manuel Felicio Radicais DOS Trilhos 0018 50km Guiados
----
Manuel Horta GDC Mombeja 0042 50km Guiados
----
Manuel Romeiro V.N.S. Bento 0049 50km Guiados
----
Marcelino Santana BTT - BALEIZÃO 0054 50km Guiados
----
Marco Alexandre do Monte Gaspar BTT Boavista 50km Guiados
----
Marco Marcelino BTTFERROBICO 0071 50km Guiados
----
Maria José Paiva Geração Radical 25km guiados
----
Miguel Pinto Btt Jornal Moinho 0007 25km guiados
----
Nuno Dores BTTFERROBICO 0072 50km Guiados
----
Nuno Luis Quebra Caçao Cagados do mato 0070 50km Guiados
----
Paulo Pinto Geração Radical 0029 25km guiados
----
Paulo Sérgio Mendonça Felisberto Os Kotas 0027 25km guiados
----
Pedro Ivo Btt jornal do moinho 0062 50km Guiados
----
Pedro Sousa BTT Jornal do Moinho 0001 25km guiados
----
Pedro Venâncio individual 0069 25km guiados
----
Rafael Mestre Palma Individual 0028 50km Guiados
----
Ricardo Sousa Cagados Do Mato 0084 25km guiados Por Aprovar
Rodrigo Raposo BTT BOAVISTA 0030 50km Guiados
----
Romeu Filie Marques Mira Cagados do Matott 0059 50km Guiados
----
Rui Manuel Santos Guerreiro BTT - BALEIZÃO 0053 50km Guiados
----
Samuel Duarte Paulo Despertar Sporting Clube 0033 50km Guiados
----
Sérgio Góis BTT - BALEIZÃO 0052 50km Guiados
----
Sérgio Miguel dos Santos Damião Despertar Sporting Clube 0036 25km guiados
----
Sérgio Miguel Gracinda Mateus Despertar Sporting Clube 0035 50km Guiados
----
Sergio António Fernandes BTT-Jornal do Moinho 0015 50km Guiados
----
TÓRROSA INDIVIDUAL 0008 50km Guiados
----
Tomas Henrique Lucio da Silva Jornal do Moinho 0066 25km guiados
----
Tomás Ruivo GERAÇÃO RADICAL 0082 50km Guiados
----
Victor G Rodrigues Sempre A'Brir - Trigaches 0020 50km Guiados
----
Virgílio de Sá Sem equipa 0064 25km guiados
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)