9º Passeio BTT Terra Agreste

ONDE?
Cabriz - Sintra, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 05 de Junho de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 01 de Junho de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOÇO
6.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
ACabriz BTT <a.cabriz.btt@gmail.com>

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 161
Total Confirmados: 139

Percursos:

Confirmados 40km: 129
Confirmados 15km Guiados: 10
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
JOAQUIM TAVARES INDIVIDUAL 0047 40km
Ricardo Vicente Bicisintra / Biciaventura 0001 40km
helder fernando cintra gomes hgfilhos lda 40km
jose antonio gomes duarte individual 0002 15km Guiados
Pedro Passos INDIVIDUAL 0003 40km
joaquim manuel banha do monte individual 0004 40km
António Jesus Individual 0009 40km
Vitor Cabrita individual 0006 15km Guiados
NUNO MIGUEL ANDRADE MARQUES Individual 0007 40km
Carlos Santa Rita btt lourel 0010 40km
PEDRO MIGUEL DE MATOS MARQUES INDIVIDUAL 40km
LUIS FALÉ INDIVIDUAL 0005 40km
Paulo Jorge Amado Pacheco Lopes Mulabike 0036 40km
Luis Pegacho BTT AkademiaImperium 0077 40km
David Manaia David Cycles 0075 40km
Vicente Murjal BTT MARINHAIS 40km
Luis M.G. Gonçalves Individual 40km
Carlos Alberto Jesus Individual 0017 40km
José Fernando Duarte Cavalheiro ABIT - BTT Terrugem 0008 40km
Artilio Batista Individual 0024 40km
Jose Chimeno Individual 0011 40km
Luis Fonseca Fonseca 0033 40km
JOAO PAULO MAURICIO CLUBE COOLMENDA 0078 40km
Filipe Pedro Individual 0012 40km
Luís Torres ANAFADÕES 0013 40km
Nuno Ferreira Vicente CaçarelhosBTT-Team/Trilhosbtt.com 0071 40km
Rui Jorge Neves INDIVIDUAL 0031 40km
Marcelo Correia Individual 0018 40km
Jorge Santos individual 0014 40km
Artur Jorge Guerreiro N/A 0015 40km
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves Grade Certa BTT 0016 40km
Nuno Alex Caeiro DELTABIKES 0041 40km
Francisco José Adães Ferreira DELTABIKES 0040 40km
António Silva DELTABIKES 0048 40km
Fernando Camilo Monteiro Lopes Individual 0026 40km
Alice Leite Nenhuma 0019 40km
Paulo A. M. Santos Individual 0025 40km
Álvaro dos Santos Rodrigues BTT CLUBE DE LOUREL 0020 40km
Rafa Oliveira team btt otis 40km
Carlos França Individual 0054 40km
Ricardo Caldeira Individual 0063 40km
Nuno Miguel dos Santos Borralho BTT CLUBE DE LOUREL 0021 40km
sergio macedo DELTABIKES 0042 40km
Pedro Temporão individual 40km
Paulo joaquim Ramalho araujo particular 0029 15km Guiados
Francisco José Santa Rita Btt Clube Lourel 0028 40km
Pedro Manuel Ferreira Valejas Atletico Clube 0022 40km
rui costa SINTRABIKE 0027 40km
Antonio castanheira SINTRABIKE 0023 40km
José António Guerreiro Parada BTTRETAS 0125 40km
Nuno Rodrigues Individual 0051 40km
João Esteves Individual 0123 40km
Alexandre Reto Individual 0062 40km
Hildeberto Vicente BTTCAMPELLO 0097 40km
António Alberto Albuquerque REPSOL 0032 40km
jose Manuel Rodrigues Albano individual 0030 40km
Carlos Alberto Leão Os Levezinhos BTT 40km
João Carlos Macedo Carvalho Funbike shop 0085 40km
joão baptista pedais do ardila 40km
THIERRY HOTIN Individual 0060 40km
carlos fernandes javalizes 0034 40km
Jorge Adegas Individual 0035 40km
Pedro Miguel Lemos Rodrigues BttLazerARCC 0101 40km
Pedro Luis individual 15km Guiados
Cesar Manuel Gouveia Mesquita SURDOS LOUCOS BTT 0058 40km
Miguel Fragoso BTT - URD TIRES 0049 40km
Tomás Alexandre Carvalho Cortes Rota D'Ossa biciaventura 0080 40km
Ludovino Cortes Rota D'Ossa 0081 15km Guiados
Bruno Dias Aleixo 0037 40km
Hugo Correia indevidual 0064 40km
Nuno Costa Soares de Albergaria de Moura individual 0038 40km
João António Soares de Albergaria de Moura Individual 0039 40km
Pedro Henriques BTT Terra Agreste 0127 40km
Paulo Jorge Amaral Francisco Abit-Btt Terrugem 0050 40km
Sebastião Topa BTTretas 40km
JOSE SILVA individoal 0066 40km
José casimiro bike4live sintra 0073 40km
JOSÉ CARDOSO MAFRA BTT 0056 40km
Paula Cardoso MAFRA BTT 0055 40km
Gonçalo Galvão Vaz SURDOS LOUCOS BTT 0046 40km
Diogo Silveira Individual 0079 40km
Diogo Bicho Vicente Individual 0084 40km
Hugo Matos BRW 0043 40km
Paulo Sousa Raposas 0045 15km Guiados
Luis Ribeiro Raposas 0044 15km Guiados
Antonio Manuel da Costa Guedelha MeMar 0116 40km
antonio jose miranda nenhuma 0134 40km
Hugo Paixao Individual 40km
Daniel Pereira BTT TerrAgreste 0096 40km
Paulo Godinho Galamares 0067 40km
João fernandes ESTRELA DA SERRA 0057 40km
joao pinto individual 40km
Lino Jorge Santos BTT TERRUGEM SNT 0059 40km
Acácio Miguel Cunha Brilha ArealBike-Homeostase/RadioAlenquer 0074 40km
lucindo augusto matias teixeira pedroso terra agreste 0052 40km
maria teresa de oliveira pedroso matias terra agreste 0053 40km
Jorge Pereira Individual 40km
José M. Castro Individual 40km
PaulaCosta Individual 40km
Bruno jeronimo esteves simoes Mafra btt 0114 40km
Luis Alves TerrAgreste 40km
Artur Bernardes ABIT BTT Terrugem 0061 40km
Joaquim Artur Caeiro ABIT /FUNBIKE 40km
Luíz Tonial Power Sintra 0083 40km
Sérgio Leitão Cannondale Friends Collection 0065 40km
Telmo Alegre Happy Life training 0093 40km
João Belchior Javalizes 0072 40km
Filipe Miguel Antunes Vicente Btt Campello 0068 40km
Rafael Camacho individual 0069 40km
Bruno Martins Team 0 0137 40km
José António Freitas Casimiro Javalizes 0070 40km
Carlos Sertório Individual 0131 40km
CARLOS MORITA Clubemillenniumbcp 0098 40km
joao jose baleia louro jacinto terra agreste 0099 40km
Eder Sousa 81Team 0106 40km
pedro reis garagem do velho 0113 40km
Tiago Loureiro team de ferro 0100 40km
Pedro Barata Caneladas Bike Time 0082 40km
Paulo Torres IQdeck.com 0108 40km
André Batista individual 0091 40km
Jorge Rodrigues Grupo Ciclismo Atlético do Cacém 0076 40km
Carlos Sá Individual 0107 40km
David Vicente Individual 0095 15km Guiados
Tiago Manuel Calmão Gonçalves Individual 0092 40km
Paulo Barbosa Cavaleiros da Roda Dentada - ERICEIRA 0094 40km
André Israel Simplício Figueiredo Ramos individual 0086 40km
Márcio André Alves Oliveira 81Team 0102 40km
Daniel Bruno Amaro Firmino Individual 0087 40km
Pedro Casal Ribeiro GDUR 0088 40km
Pedro Matos GDUR 0089 40km
José Rosa GDUR 0090 40km
Miguel Correia Individual 0105 40km
Martim Alexandre da M Martins individual 0135 15km Guiados
Nuno Miguel Fernandes Moscoso Individual 0104 40km
David Duarte sintrbike 0110 40km
Bruno Miguel Silva ExTTreme D`Alhandra 40km
Ricardo Trigo Seruca Quinta da Luz 0122 40km
António Caetano individual 0103 40km
Carlos.Portela Portela.baiki.run 40km
Jorge Rodrigues KOMPEDAL 40km
Daniel Seixas Fonseca FonsecaBikes 40km
marco roque javalizes 0117 40km
Luis Clemente ESTRELA DA SERRA 0119 40km
PEDRO ANTUNES ESTRELA DA SERRA 0120 40km
Miguel Rodrigues BTTretas 0126 40km
Agnelo Roneberg Individual 0109 40km
Antonio Sousa Individual 15km Guiados
Joao f. M. Abreu Individual 0111 15km Guiados
Filipe Pereira Sem equipa 0112 40km
Rui Marques Cavaleiros da Roda Dentada Ericeira 0136 40km
Ilidio Carrilho individual 0115 15km Guiados
António Gonçalves BTT Terra Agreste 0118 40km
João Igreja Sem equipa 0121 40km
Vitor Ferreira javalizes 0133 40km
Joaquim Fernando Mousinho Sérgio DBCA 0124 40km
António dias Bolas de berlim 0128 40km
Afonso Teles afonso teles 0139 40km
Pedro Nuno Farinha da Conceição Ferreira Individual 0130 40km
Nuno Manuel Pereira dos Reis individual 0129 40km
Filipe Marques Cardoso FMC S.A. 0132 40km
Celso Antunes Ferreira Mosqueirões Bike Team 0138 40km

Geral 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
--Martim Alexandre da M Martinsindividual 0135 --:--:-- ----   Diploma
1José António Freitas CasimiroJavalizes 0070 00:00:06.683 ----   Diploma
2Carlos SertórioIndividual 0131 00:00:06.75600:00:00.73   Diploma
3Tomás Alexandre Carvalho CortesRota D'Ossa biciaventura 0080 00:00:06.76600:00:00.83   Diploma
4Ricardo VicenteBicisintra / Biciaventura 0001 00:00:06.77100:00:00.88   Diploma
5DORSAL DE RESERVA 0146 00:00:06.96000:00:00.277   Diploma
6Pedro Miguel Lemos RodriguesBttLazerARCC 0101 00:00:06.97800:00:00.295   Diploma
7Afonso Telesafonso teles 0139 00:00:07.00800:00:00.325   Diploma
8Artilio BatistaIndividual 0024 00:00:07.21700:00:00.534   Diploma
9António GonçalvesBTT Terra Agreste 0118 00:00:07.25400:00:00.571   Diploma
10Alexandre RetoIndividual 0062 00:00:07.45000:00:00.767   Diploma
11António Alberto AlbuquerqueREPSOL 0032 00:00:07.46300:00:00.780   Diploma
12NUNO MIGUEL ANDRADE MARQUESIndividual 0007 00:00:07.52600:00:00.843   Diploma
13José CavalheiroABIT - BTT Terrugem 0008 00:00:07.54900:00:00.866   Diploma
14João Carlos Macedo CarvalhoFunbike shop 0085 00:00:07.55600:00:00.873   Diploma
15Hugo MatosBRW 0043 00:00:07.56300:00:00.880   Diploma
16Rafael Camachoindividual 0069 00:00:07.57100:00:00.888   Diploma
17Pedro MatosGDUR 0089 00:00:07.57600:00:00.893   Diploma
18Filipe PereiraSem equipa 0112 00:00:07.58100:00:00.898   Diploma
19Fernando Camilo Monteiro LopesIndividual 0026 00:00:07.63100:00:00.948   Diploma
20José António Guerreiro ParadaBTTRETAS 0125 00:00:07.75800:00:01.075   Diploma
21DORSAL DE RESERVA 0141 00:00:07.87400:00:01.191   Diploma
22Paulo Jorge Amado Pacheco LopesMulabike 0036 00:00:07.92900:00:01.246   Diploma
23Artur BernardesABIT BTT Terrugem 0061 00:00:07.94200:00:01.259   Diploma
24pedro reisgaragem do velho 0113 00:00:07.95400:00:01.271   Diploma
25DORSAL DE RESERVA 0140 00:00:07.96100:00:01.278   Diploma
26Acácio Miguel Cunha BrilhaArealBike-Homeostase/RadioAlenquer 0074 00:00:08.04300:00:01.360   Diploma
27marco roquejavalizes 0117 00:00:08.14300:00:01.460   Diploma
28DORSAL DE RESERVA 0150 00:00:08.14500:00:01.462   Diploma
29João BelchiorJavalizes 0072 00:00:08.15000:00:01.467   Diploma
30vitor ferreirajavalizes 0133 00:00:08.37000:00:01.687   Diploma
31rui costaSINTRABIKE 0027 00:00:08.43500:00:01.752   Diploma
32Rui Diogo David dos SantosNenhuma 0019 00:00:08.44000:00:01.757   Diploma
33DORSAL DE RESERVA 0152 00:00:08.49700:00:01.814   Diploma
34DORSAL DE RESERVA 0151 00:00:08.56200:00:01.879   Diploma
35Artur Jorge GuerreiroN/A 0015 00:00:08.57100:00:01.888   Diploma
36Bruno jeronimo esteves simoesMafra btt 0114 00:00:08.61000:00:01.927   Diploma
37Jorge RodriguesGrupo Ciclismo Atlético do Cacém 0076 00:00:08.61800:00:01.935   Diploma
38Bruno MartinsTeam 0 0137 00:00:08.64800:00:01.965   Diploma
39Telmo AlegreHappy Life training 0093 00:00:08.70900:00:02.026   Diploma
40DORSAL DE RESERVA 0154 00:00:08.71600:00:02.033   Diploma
41carlos fernandesjavalizes 0034 00:00:08.89200:00:02.209   Diploma
42Filipe FonsecaFonseca 0033 00:00:08.99400:00:02.311   Diploma
43Márcio André Alves Oliveira81Team 0102 00:00:09.00200:00:02.319   Diploma
44Eder Sousa81Team 0106 00:00:09.22800:00:02.545   Diploma
45Jorge AdegasIndividual 0035 00:00:09.27200:00:02.589   Diploma
46PEDRO GOMESINDIVIDUAL 0003 00:00:09.35200:00:02.669   Diploma
47Antonio Manuel da Costa GuedelhaMeMar 0116 00:00:09.37600:00:02.693   Diploma
48Álvaro dos Santos RodriguesBTT CLUBE DE LOUREL 0020 00:00:09.40700:00:02.724   Diploma
49RUI JORGE NEVESINDIVIDUAL 0031 00:00:09.43000:00:02.747   Diploma
50Pedro BarataCaneladas Bike Time 0082 00:00:09.43500:00:02.752   Diploma
51Paulo BarbosaCavaleiros da Roda Dentada - ERICEIRA 0094 00:00:09.43900:00:02.756   Diploma
52Ricardo Trigo SerucaQuinta da Luz 0122 00:00:09.44500:00:02.762   Diploma
53José CardosoMAFRA BTT 0056 00:00:09.46600:00:02.783   Diploma
54Paula CardosoMAFRA BTT 0055 00:00:09.47000:00:02.787   Diploma
55Lino Jorge SantosBTT TERRUGEM SNT 0059 00:00:09.57500:00:02.892   Diploma
56Paulo GodinhoGalamares 0067 00:00:09.59000:00:02.907   Diploma
57António JesusIndividual 0009 00:00:09.59600:00:02.913   Diploma
58Carlos Alberto Jesus Individual 0017 00:00:09.60000:00:02.917   Diploma
59JOAO PAULO MAURICIO CLUBE COOLMENDA 0078 00:00:09.71400:00:03.031   Diploma
60Rui MarquesCavaleiros da Roda Dentada Ericeira 0136 00:00:09.80400:00:03.121   Diploma
61Paulo Jorge Amaral FranciscoAbit-Btt Terrugem 0050 00:00:09.81500:00:03.132   Diploma
62João IgrejaSem equipa 0121 00:00:09.82100:00:03.138   Diploma
63joao jose baleia louro jacintoterra agreste 0099 00:00:09.82500:00:03.142   Diploma
64Bruno DiasAleixo 0037 00:00:09.84400:00:03.161   Diploma
65JOSE SILVAindividoal 0066 00:00:09.85100:00:03.168   Diploma
66Paulo A. M. SantosIndividual 0025 00:00:09.85700:00:03.174   Diploma
67Celso FerreiraMosqueirões Bike Team 0138 00:00:09.90100:00:03.218   Diploma
68joaquim manuel banha do monteindividual 0004 00:00:09.90400:00:03.221   Diploma
69António Caetanoindividual 0103 00:00:09.90900:00:03.226   Diploma
70João António Soares de Albergaria de MouraIndividual 0039 00:00:09.91500:00:03.232   Diploma
71Miguel RodriguesBTTretas 0126 00:00:09.99000:00:03.307   Diploma
72Nuno Miguel dos Santos BorralhoBTT CLUBE DE LOUREL 0021 00:00:10.04800:00:03.365   Diploma
73Carlos SáIndividual 0107 00:00:10.05400:00:03.371   Diploma
74CARLOS MORITAClubemillenniumbcp 0098 00:00:10.10700:00:03.424   Diploma
75Luíz TonialPower Sintra 0083 00:00:10.11200:00:03.429   Diploma
76jose Manuel Rodrigues Albanoindividual 0030 00:00:10.11800:00:03.435   Diploma
77David Duartesintrbike 0110 00:00:10.12300:00:03.440   Diploma
78David ManaiaDavid Cycles 0075 00:00:10.14300:00:03.460   Diploma
79Filipe PedroIndividual 0012 00:00:10.22900:00:03.546   Diploma
80Luís TorresANAFADÕES 0013 00:00:10.23300:00:03.550   Diploma
81Miguel FragosoBTT - URD TIRES 0049 00:00:10.25000:00:03.567   Diploma
82Tiago Manuel Calmão GonçalvesIndividual 0092 00:00:10.37600:00:03.693   Diploma
83André Israel Simplício Figueiredo Ramosindividual 0086 00:00:10.38100:00:03.698   Diploma
84Miguel CorreiaIndividual 0105 00:00:10.38600:00:03.703   Diploma
85Gonçalo Nuno Dias GonçalvesGrade Certa BTT 0016 00:00:10.39600:00:03.713   Diploma
86Nuno Ferreira VicenteCaçarelhosBTT-Team/Trilhosbtt.com 0071 00:00:10.40200:00:03.719   Diploma
87Nuno Miguel Fernandes MoscosoIndividual 0104 00:00:10.40800:00:03.725   Diploma
88Filipe Marques CardosoFMC S.A. 0132 00:00:10.46400:00:03.781   Diploma
89Diogo Bicho VicenteIndividual 0084 00:00:10.52400:00:03.841   Diploma
90Nuno RodriguesIndividual 0051 00:00:10.55900:00:03.876   Diploma
91Hildeberto VicenteBTTCAMPELLO 0097 00:00:10.56200:00:03.879   Diploma
92Filipe Miguel Antunes VicenteBtt Campello 0068 00:00:10.57100:00:03.888   Diploma
93Pedro Nuno Farinha da Conceição FerreiraIndividual 0130 00:00:10.57700:00:03.894   Diploma
94Agnelo RonebergIndividual 0109 00:00:10.58500:00:03.902   Diploma
95Jorge Santosindividual 0014 00:00:10.58900:00:03.906   Diploma
96Carlos Santa Rita btt lourel 0010 00:00:10.59400:00:03.911   Diploma
97Francisco José Santa RitaBtt Clube Lourel 0028 00:00:10.59800:00:03.915   Diploma
98DORSAL DE RESERVA 0148 00:00:10.60300:00:03.920   Diploma
99Paulo TorresIQdeck.com 0108 00:00:10.60800:00:03.925   Diploma
100PEDRO ANTUNESESTRELA DA SERRA 0120 00:00:10.70400:00:04.021   Diploma
101Pedro HenriquesBTT Terra Agreste 0127 00:00:10.70900:00:04.026   Diploma
102Luis ClementeESTRELA DA SERRA 0119 00:00:10.80900:00:04.126   Diploma
103João fernandesESTRELA DA SERRA 0057 00:00:10.81600:00:04.133   Diploma
104JOAQUIM TAVARESINDIVIDUAL 0047 00:00:10.96800:00:04.285   Diploma
105António SilvaDELTABIKES 0048 00:00:11.04200:00:04.359   Diploma
106sergio macedoDELTABIKES 0042 00:00:11.05800:00:04.375   Diploma
107Carlos FrançaIndividual 0054 00:00:11.09500:00:04.412   Diploma
108Pedro Manuel FerreiraValejas Atletico Clube 0022 00:00:11.18400:00:04.501   Diploma
109Ricardo CaldeiraIndividual 0063 00:00:11.24500:00:04.562   Diploma
110Marcelo CorreiaIndividual 0018 00:00:11.31500:00:04.632   Diploma
111Francisco José Adães Ferreira DELTABIKES 0040 00:00:11.34600:00:04.663   Diploma
112Nuno CaeiroDELTABIKES 0041 00:00:11.35000:00:04.667   Diploma
113Tiago Loureiroteam de ferro 0100 00:00:11.42800:00:04.745   Diploma
114José casimirobike4live sintra 0073 00:00:11.43400:00:04.751   Diploma
115José RosaGDUR 0090 00:00:11.48300:00:04.800   Diploma
116DORSAL DE RESERVA 0149 00:00:11.49100:00:04.808   Diploma
117Daniel Pereira BTT TerrAgreste 0096 00:00:11.63200:00:04.949   Diploma
118Hugo Correia indevidual 0064 00:00:11.63900:00:04.956   Diploma
119Diogo SilveiraIndividual 0079 00:00:11.69300:00:05.010   Diploma
120Nuno Costa Soares de Albergaria de Mouraindividual 0038 00:00:11.69800:00:05.015   Diploma
121THIERRY HOTINIndividual 0060 00:00:11.78200:00:05.099   Diploma
122lucindo augusto matias teixeira pedrosoterra agreste 0052 00:00:11.83900:00:05.156   Diploma
123maria teresa de oliveira pedroso matiasterra agreste 0053 00:00:11.84300:00:05.160   Diploma
124Daniel Bruno Amaro FirminoIndividual 0087 00:00:11.99400:00:05.311   Diploma
125LUIS FALÉINDIVIDUAL 0005 00:00:12.02600:00:05.343   Diploma
126André Batistaindividual 0091 00:00:12.74500:00:06.062   Diploma
127DORSAL DE RESERVA 0144 00:00:12.99500:00:06.312   Diploma
128Joaquim Fernando Mousinho SérgioDBCA 0124 00:00:13.76000:00:07.077   Diploma
129Nuno Manuel Pereira dos Reisindividual 0129 00:00:13.83400:00:07.151   Diploma
130DORSAL DE RESERVA 0153 00:00:13.84300:00:07.160   Diploma
131Cesar MesquitaSURDOS LOUCOS BTT 0058 00:00:14.40900:00:07.726   Diploma
132DORSAL DE RESERVA 0145 00:00:14.42200:00:07.739   Diploma
133Sérgio LeitãoCannondale Friends Collection 0065 00:00:14.52900:00:07.846   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
--Martim Alexandre da M Martinsindividual 0135 --:--:-- ----   Diploma
1José António Freitas CasimiroJavalizes 0070 00:00:06.683 ----   Diploma
2Carlos SertórioIndividual 0131 00:00:06.75600:00:00.73   Diploma
3Tomás Alexandre Carvalho CortesRota D'Ossa biciaventura 0080 00:00:06.76600:00:00.83   Diploma
4Ricardo VicenteBicisintra / Biciaventura 0001 00:00:06.77100:00:00.88   Diploma
5Pedro Miguel Lemos RodriguesBttLazerARCC 0101 00:00:06.97800:00:00.295   Diploma
6Afonso Telesafonso teles 0139 00:00:07.00800:00:00.325   Diploma
7Artilio BatistaIndividual 0024 00:00:07.21700:00:00.534   Diploma
8António GonçalvesBTT Terra Agreste 0118 00:00:07.25400:00:00.571   Diploma
9Alexandre RetoIndividual 0062 00:00:07.45000:00:00.767   Diploma
10António Alberto AlbuquerqueREPSOL 0032 00:00:07.46300:00:00.780   Diploma
11NUNO MIGUEL ANDRADE MARQUESIndividual 0007 00:00:07.52600:00:00.843   Diploma
12José CavalheiroABIT - BTT Terrugem 0008 00:00:07.54900:00:00.866   Diploma
13João Carlos Macedo CarvalhoFunbike shop 0085 00:00:07.55600:00:00.873   Diploma
14Hugo MatosBRW 0043 00:00:07.56300:00:00.880   Diploma
15Rafael Camachoindividual 0069 00:00:07.57100:00:00.888   Diploma
16Pedro MatosGDUR 0089 00:00:07.57600:00:00.893   Diploma
17Filipe PereiraSem equipa 0112 00:00:07.58100:00:00.898   Diploma
18Fernando Camilo Monteiro LopesIndividual 0026 00:00:07.63100:00:00.948   Diploma
19José António Guerreiro ParadaBTTRETAS 0125 00:00:07.75800:00:01.075   Diploma
20Paulo Jorge Amado Pacheco LopesMulabike 0036 00:00:07.92900:00:01.246   Diploma
21Artur BernardesABIT BTT Terrugem 0061 00:00:07.94200:00:01.259   Diploma
22pedro reisgaragem do velho 0113 00:00:07.95400:00:01.271   Diploma
23Acácio Miguel Cunha BrilhaArealBike-Homeostase/RadioAlenquer 0074 00:00:08.04300:00:01.360   Diploma
24marco roquejavalizes 0117 00:00:08.14300:00:01.460   Diploma
25João BelchiorJavalizes 0072 00:00:08.15000:00:01.467   Diploma
26vitor ferreirajavalizes 0133 00:00:08.37000:00:01.687   Diploma
27rui costaSINTRABIKE 0027 00:00:08.43500:00:01.752   Diploma
28Rui Diogo David dos SantosNenhuma 0019 00:00:08.44000:00:01.757   Diploma
29Artur Jorge GuerreiroN/A 0015 00:00:08.57100:00:01.888   Diploma
30Bruno jeronimo esteves simoesMafra btt 0114 00:00:08.61000:00:01.927   Diploma
31Jorge RodriguesGrupo Ciclismo Atlético do Cacém 0076 00:00:08.61800:00:01.935   Diploma
32Bruno MartinsTeam 0 0137 00:00:08.64800:00:01.965   Diploma
33Telmo AlegreHappy Life training 0093 00:00:08.70900:00:02.026   Diploma
34carlos fernandesjavalizes 0034 00:00:08.89200:00:02.209   Diploma
35Filipe FonsecaFonseca 0033 00:00:08.99400:00:02.311   Diploma
36Márcio André Alves Oliveira81Team 0102 00:00:09.00200:00:02.319   Diploma
37Eder Sousa81Team 0106 00:00:09.22800:00:02.545   Diploma
38Jorge AdegasIndividual 0035 00:00:09.27200:00:02.589   Diploma
39PEDRO GOMESINDIVIDUAL 0003 00:00:09.35200:00:02.669   Diploma
40Antonio Manuel da Costa GuedelhaMeMar 0116 00:00:09.37600:00:02.693   Diploma
41Álvaro dos Santos RodriguesBTT CLUBE DE LOUREL 0020 00:00:09.40700:00:02.724   Diploma
42RUI JORGE NEVESINDIVIDUAL 0031 00:00:09.43000:00:02.747   Diploma
43Pedro BarataCaneladas Bike Time 0082 00:00:09.43500:00:02.752   Diploma
44Paulo BarbosaCavaleiros da Roda Dentada - ERICEIRA 0094 00:00:09.43900:00:02.756   Diploma
45Ricardo Trigo SerucaQuinta da Luz 0122 00:00:09.44500:00:02.762   Diploma
46José CardosoMAFRA BTT 0056 00:00:09.46600:00:02.783   Diploma
47Paula CardosoMAFRA BTT 0055 00:00:09.47000:00:02.787   Diploma
48Lino Jorge SantosBTT TERRUGEM SNT 0059 00:00:09.57500:00:02.892   Diploma
49Paulo GodinhoGalamares 0067 00:00:09.59000:00:02.907   Diploma
50António JesusIndividual 0009 00:00:09.59600:00:02.913   Diploma
51Carlos Alberto Jesus Individual 0017 00:00:09.60000:00:02.917   Diploma
52JOAO PAULO MAURICIO CLUBE COOLMENDA 0078 00:00:09.71400:00:03.031   Diploma
53Rui MarquesCavaleiros da Roda Dentada Ericeira 0136 00:00:09.80400:00:03.121   Diploma
54Paulo Jorge Amaral FranciscoAbit-Btt Terrugem 0050 00:00:09.81500:00:03.132   Diploma
55João IgrejaSem equipa 0121 00:00:09.82100:00:03.138   Diploma
56joao jose baleia louro jacintoterra agreste 0099 00:00:09.82500:00:03.142   Diploma
57Bruno DiasAleixo 0037 00:00:09.84400:00:03.161   Diploma
58JOSE SILVAindividoal 0066 00:00:09.85100:00:03.168   Diploma
59Paulo A. M. SantosIndividual 0025 00:00:09.85700:00:03.174   Diploma
60Celso FerreiraMosqueirões Bike Team 0138 00:00:09.90100:00:03.218   Diploma
61joaquim manuel banha do monteindividual 0004 00:00:09.90400:00:03.221   Diploma
62António Caetanoindividual 0103 00:00:09.90900:00:03.226   Diploma
63João António Soares de Albergaria de MouraIndividual 0039 00:00:09.91500:00:03.232   Diploma
64Miguel RodriguesBTTretas 0126 00:00:09.99000:00:03.307   Diploma
65Nuno Miguel dos Santos BorralhoBTT CLUBE DE LOUREL 0021 00:00:10.04800:00:03.365   Diploma
66Carlos SáIndividual 0107 00:00:10.05400:00:03.371   Diploma
67CARLOS MORITAClubemillenniumbcp 0098 00:00:10.10700:00:03.424   Diploma
68Luíz TonialPower Sintra 0083 00:00:10.11200:00:03.429   Diploma
69jose Manuel Rodrigues Albanoindividual 0030 00:00:10.11800:00:03.435   Diploma
70David Duartesintrbike 0110 00:00:10.12300:00:03.440   Diploma
71David ManaiaDavid Cycles 0075 00:00:10.14300:00:03.460   Diploma
72Filipe PedroIndividual 0012 00:00:10.22900:00:03.546   Diploma
73Luís TorresANAFADÕES 0013 00:00:10.23300:00:03.550   Diploma
74Miguel FragosoBTT - URD TIRES 0049 00:00:10.25000:00:03.567   Diploma
75Tiago Manuel Calmão GonçalvesIndividual 0092 00:00:10.37600:00:03.693   Diploma
76André Israel Simplício Figueiredo Ramosindividual 0086 00:00:10.38100:00:03.698   Diploma
77Miguel CorreiaIndividual 0105 00:00:10.38600:00:03.703   Diploma
78Gonçalo Nuno Dias GonçalvesGrade Certa BTT 0016 00:00:10.39600:00:03.713   Diploma
79Nuno Ferreira VicenteCaçarelhosBTT-Team/Trilhosbtt.com 0071 00:00:10.40200:00:03.719   Diploma
80Nuno Miguel Fernandes MoscosoIndividual 0104 00:00:10.40800:00:03.725   Diploma
81Filipe Marques CardosoFMC S.A. 0132 00:00:10.46400:00:03.781   Diploma
82Diogo Bicho VicenteIndividual 0084 00:00:10.52400:00:03.841   Diploma
83Nuno RodriguesIndividual 0051 00:00:10.55900:00:03.876   Diploma
84Hildeberto VicenteBTTCAMPELLO 0097 00:00:10.56200:00:03.879   Diploma
85Filipe Miguel Antunes VicenteBtt Campello 0068 00:00:10.57100:00:03.888   Diploma
86Pedro Nuno Farinha da Conceição FerreiraIndividual 0130 00:00:10.57700:00:03.894   Diploma
87Agnelo RonebergIndividual 0109 00:00:10.58500:00:03.902   Diploma
88Jorge Santosindividual 0014 00:00:10.58900:00:03.906   Diploma
89Carlos Santa Rita btt lourel 0010 00:00:10.59400:00:03.911   Diploma
90Francisco José Santa RitaBtt Clube Lourel 0028 00:00:10.59800:00:03.915   Diploma
91Paulo TorresIQdeck.com 0108 00:00:10.60800:00:03.925   Diploma
92PEDRO ANTUNESESTRELA DA SERRA 0120 00:00:10.70400:00:04.021   Diploma
93Pedro HenriquesBTT Terra Agreste 0127 00:00:10.70900:00:04.026   Diploma
94Luis ClementeESTRELA DA SERRA 0119 00:00:10.80900:00:04.126   Diploma
95João fernandesESTRELA DA SERRA 0057 00:00:10.81600:00:04.133   Diploma
96JOAQUIM TAVARESINDIVIDUAL 0047 00:00:10.96800:00:04.285   Diploma
97António SilvaDELTABIKES 0048 00:00:11.04200:00:04.359   Diploma
98sergio macedoDELTABIKES 0042 00:00:11.05800:00:04.375   Diploma
99Carlos FrançaIndividual 0054 00:00:11.09500:00:04.412   Diploma
100Pedro Manuel FerreiraValejas Atletico Clube 0022 00:00:11.18400:00:04.501   Diploma
101Ricardo CaldeiraIndividual 0063 00:00:11.24500:00:04.562   Diploma
102Marcelo CorreiaIndividual 0018 00:00:11.31500:00:04.632   Diploma
103Francisco José Adães Ferreira DELTABIKES 0040 00:00:11.34600:00:04.663   Diploma
104Nuno CaeiroDELTABIKES 0041 00:00:11.35000:00:04.667   Diploma
105Tiago Loureiroteam de ferro 0100 00:00:11.42800:00:04.745   Diploma
106José casimirobike4live sintra 0073 00:00:11.43400:00:04.751   Diploma
107José RosaGDUR 0090 00:00:11.48300:00:04.800   Diploma
108Daniel Pereira BTT TerrAgreste 0096 00:00:11.63200:00:04.949   Diploma
109Hugo Correia indevidual 0064 00:00:11.63900:00:04.956   Diploma
110Diogo SilveiraIndividual 0079 00:00:11.69300:00:05.010   Diploma
111Nuno Costa Soares de Albergaria de Mouraindividual 0038 00:00:11.69800:00:05.015   Diploma
112THIERRY HOTINIndividual 0060 00:00:11.78200:00:05.099   Diploma
113lucindo augusto matias teixeira pedrosoterra agreste 0052 00:00:11.83900:00:05.156   Diploma
114maria teresa de oliveira pedroso matiasterra agreste 0053 00:00:11.84300:00:05.160   Diploma
115Daniel Bruno Amaro FirminoIndividual 0087 00:00:11.99400:00:05.311   Diploma
116LUIS FALÉINDIVIDUAL 0005 00:00:12.02600:00:05.343   Diploma
117André Batistaindividual 0091 00:00:12.74500:00:06.062   Diploma
118Joaquim Fernando Mousinho SérgioDBCA 0124 00:00:13.76000:00:07.077   Diploma
119Nuno Manuel Pereira dos Reisindividual 0129 00:00:13.83400:00:07.151   Diploma
120Cesar MesquitaSURDOS LOUCOS BTT 0058 00:00:14.40900:00:07.726   Diploma
121Sérgio LeitãoCannondale Friends Collection 0065 00:00:14.52900:00:07.846   Diploma
RESERVA1DORSAL DE RESERVA 0146 00:00:06.960 ----   Diploma
RESERVA2DORSAL DE RESERVA 0141 00:00:07.87400:00:00.914   Diploma
RESERVA3DORSAL DE RESERVA 0140 00:00:07.96100:00:01.001   Diploma
RESERVA4DORSAL DE RESERVA 0150 00:00:08.14500:00:01.185   Diploma
RESERVA5DORSAL DE RESERVA 0152 00:00:08.49700:00:01.537   Diploma
RESERVA6DORSAL DE RESERVA 0151 00:00:08.56200:00:01.602   Diploma
RESERVA7DORSAL DE RESERVA 0154 00:00:08.71600:00:01.756   Diploma
RESERVA8DORSAL DE RESERVA 0148 00:00:10.60300:00:03.643   Diploma
RESERVA9DORSAL DE RESERVA 0149 00:00:11.49100:00:04.531   Diploma
RESERVA10DORSAL DE RESERVA 0144 00:00:12.99500:00:06.035   Diploma
RESERVA11DORSAL DE RESERVA 0153 00:00:13.84300:00:06.883   Diploma
RESERVA12DORSAL DE RESERVA 0145 00:00:14.42200:00:07.462   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)