XII Passeio BTT "Pelos Trilhos de Mombeja"

ONDE?
Mombeja, Beja

QUANDO?
Domingo, 04 de Setembro de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 01 de Setembro de 2016 às 12:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
gdcmombeja.btt@sapo.pt
Responsavel: António Mateus
Contacto: 933492699

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 256
Total Confirmados: 195

Percursos:

Confirmados 25km Guiados: 10
Confirmados 45km: 127
Confirmados 65km: 58

Escalões:

M Juniores (0 - 18): 10
M elites (19 - 29): 12
MveteranosA (30 - 39): 44
M veteranosB (40 - 49): 72
M veteranosC (50 - 99): 37
F elites (0 - 29): 6
Veteranas (30 - 99): 13
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelino do Carmo Lopes Damião Despertar Sporting Clube M veteranosB 0155 65km
----
Agostinho Brito da Cruz Clube xelbe MveteranosA 45km
----
Alexandre Filipe Nunes Ermelindo Nunes Jardinagens M elites 0154 65km
----
Alexandre Nifrário BTT PAX TRILHOS M veteranosB 0082 45km
----
ALEXANDRE PIMPAO CRIRA_ALJUSTREL M veteranosB 0066 65km
----
Alexandre Valente Team BTT Canhestrense MveteranosA 0165 45km Por Aprovar
Amadeu Pinto Atletico S. C. Reguengos M veteranosC 45km
----
americo castro maria Falcões BTT M veteranosB 45km
----
Ana Carolina Mateus Guiomar Felisberto Os Kotas F elites 0019 25km Guiados
----
Ana Filipa Rodrigues Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica Veteranas 0031 65km
----
Ana Isabel Oliveira Lopes BTT FAMÍLIA J.M.Agostinho F elites 0057 45km
----
Ana Maria Militao sem equipa Veteranas 0157 45km
----
Ana Reis GDBSPEDRO Veteranas 45km
----
André C. Casadinho Individual MveteranosA 0121 45km
----
André Góis BTT - BALEIZÃO M Juniores 0078 45km
----
André Manuel Guerreiro Descalço Despertar Sporting Clube M veteranosC 0191 45km Por Aprovar
Andre Botelho BTT Jornal do Moinho M veteranosC 0173 45km Por Aprovar
Anibal Carvalho Casa do Benfica Charneca Caparica M veteranosC 45km
----
António Carlos Costa Palma Team Alacrau - Bicipalma MveteranosA 0153 65km
----
António do Rosario Cordeiro limalhas do alentejo,sines,setrova,macwed grup M veteranosC 45km
----
António Freire 100 TRILHOS - CASTRO VERDE MveteranosA 0104 45km
----
António Guerreiro Arranca Team M veteranosC 0044 45km
----
António José Calaboiça Santa Iria Bike Team M elites 0060 45km
----
António José dos Reis Zambujeira Os Falcões da Planície M veteranosC 0050 45km
----
António M Ferreira kangurus Bike BTT M veteranosB 0083 45km
----
António Manuel Matos BTT BERINGELENSE M veteranosC 0010 65km
----
António Palma BTT - BALEIZÃO M veteranosC 0071 45km
----
António Viriato Matos BTT BERINGELENSE M veteranosC 45km
----
Antonio Baptista Lisboa Kart Team M veteranosB 0085 45km
----
Antonio Carlos Silva A Dupla M veteranosC 0007 25km Guiados
----
Antonio Costa amcp BIKE TEAM MveteranosA 0103 45km
----
antonio Fraião BTT FIGUEIRENSE M veteranosB 45km
----
Antonio Francisco Leandro Picado Secçao btt Casa do Povo da Salvada M veteranosB 0135 45km
----
ANTONIO GONCALVES SKS M veteranosB 0092 65km
----
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sportinguista de Moura M veteranosC 0170 45km Por Aprovar
antonio josé soares falcões da planice (Alfundão) M veteranosB 0095 45km
----
Antonio Manuel da Silva Faria Individual M elites 0016 25km Guiados
----
Antonio Pereira da cruz 24 Horas Altimetria M veteranosC 0099 45km
----
ARMENIO RODRIGUES Clube BTT Grândola MveteranosA 0109 45km
----
Artur Lagartinho 100 Trilhos - Btt Castro Verde M veteranosB 0142 45km
----
Augusto Camacho Nogueira individual M veteranosB 0181 45km
----
Augusto Pinto PAX TRILHOS M veteranosB 0065 45km
----
Bartolomeu Baião Guerreiro 24H ALTIMETRIA M veteranosC 0030 45km
----
Beatriz Catalao BTT FIGUEIRENSE F elites 45km
----
Bento do Carmo Valente Louro Associaçao Desportiva de Vila Nova S. Bento M veteranosC 45km
----
Bruna Damiao Morais Divas do pedal Veteranas 0033 45km
----
Bruno Miguel Gomes Santos Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica M veteranosB 0063 65km
----
BRUNO VENTURA Os Falcoes da Planície MveteranosA 0006 45km
----
Carla Isaura Cardoso Mocho 24H ALTIMETRIA Veteranas 0018 45km
----
Carla Ricardo Eugenio 24 HORAS ALTIMETRIA Veteranas 0062 45km
----
Carlos Henriques MYBIKE M veteranosC 0068 65km
----
Carlos Leitão GDBSPEDRO MveteranosA 0122 65km
----
Carlos Sousa BTT PAX TRILHOS M veteranosB 0100 45km
----
Carlos Alberto Paixão Oca Associaçao Desportiva V.N.S.Bento M veteranosB 45km
----
Carlos Alberto Pereira 24H ALTIMETRIA/G-RIDE M veteranosB 65km
----
carlos carmelo FUGA DA MARIA M veteranosB 0101 65km
----
carlos jorge de matos ac beringel -colgate M veteranosB 0132 45km
----
Carlos.Portela Portela.baiki.run M veteranosC 45km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Grupo de Btt " Os Marafades " Veteranas 0081 45km
----
Carolina Almeida gdc mombeja F elites 0052 25km Guiados
----
Cecilia Maria Oliveira Prates BTT FAMÍLIA J.M.Agostinho Veteranas 0058 45km
----
CLARA PRAZERES MOZINHO MTB/MARTOS/VALE D`ALDEIA Veteranas 65km
----
Claudio Luis Venancio Silva BTT Pax Trilhos M veteranosB 65km
----
Cláudio Lourenço 24H ALTIMETRIA M veteranosB 0027 65km
----
Cláudio Tavares Ciclocrescente Associação MveteranosA 0152 65km
----
CRISTIANO FERNANDES PARREIRA sempre a'brir -trigaches MveteranosA 45km
----
Daniel Nunes Clube Cuba Aventura/Beja Bike Store M elites 65km
----
Daniel Saleiro Team "R" M veteranosB 0190 65km
----
Daniel Silva Lopes Ermelindo Nunes Jardinagens MveteranosA 0149 65km
----
Daniela Castilho GDC Mombeja M Juniores 0037 25km Guiados
----
David Maltez Clube Cuba Aventura MveteranosA 0041 65km
----
David Manuel Valério BLive\CRIRA MveteranosA 0168 65km Por Aprovar
David Nascimento 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE M elites 0106 45km
----
Davide Pegacha Blive Team BTT/Geracão Radical MveteranosA 0144 45km
----
Dário Manuel Da Cruz Dias lunáticos do pedal MveteranosA 0169 65km Por Aprovar
DECIO SOARES Associação desportiva vila nova s bento M veteranosB 65km
----
Dimas Guerreiro BTT Quarteirense M veteranosC 0039 65km
----
Dominique Marques Individual MveteranosA 45km
----
DUARTE 24H ALTIMETRIA MveteranosA 0009 45km
----
Eduardo Augusto Rosa Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica M veteranosB 0043 65km
----
Eduardo Gaiveo Pellegrini Brothers Team M veteranosC 0053 45km
----
Eduardo Santos Sequeira Fangueiro Individual M veteranosB 45km
----
ERNESTO TOMÁS SERRANO GERAÇÃO RADICAL BTT M veteranosC 45km
----
Eugénia Afonso 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE Veteranas 0105 45km
----
Fabio Barão GERAÇÃO RADICAL MveteranosA 0187 65km
----
Fabio dos Santos Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica M elites 0048 65km
----
Fabio Silva Lisboa Kart Team M elites 0086 45km
----
Fábio Gonçalves Quebra Pedais MveteranosA 45km
----
Fábio Mestre BTTFIGUEIRENSE MveteranosA 0195 45km
----
Fábio Miguel Gois Rosado Beja Bike Store MveteranosA 0034 65km
----
Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL M veteranosB 45km
----
Fernando Marques Lisboa Kart Team M veteranosB 0087 45km
----
Filipe M. M. Cabeça BTTTRIGO/BEJABIKESTORE MveteranosA 0192 45km Por Aprovar
Francisco José Correia Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica M veteranosC 0022 45km
----
Gianna Domenica independiente F elites 0176 65km
----
Gloria Manuela Marques Bip...TT Veteranas 65km
----
Gonçalo Colaço Velo Clube os Leões M Juniores 0148 45km
----
Gonçalo Jeremias Sem pressa MveteranosA 45km
----
Guilherme Gaivão Individual M veteranosC 0005 45km
----
Guilherme Silva G.D. Santa Cruz / litoralmotors.pt M elites 0126 45km
----
Hélio José Romão Caetano Sempre A'Brir - peçamodovar M veteranosB 0061 45km
----
Helder Graça CLUBE BTT AGUIAR M veteranosB 0167 45km Por Aprovar
Helder Miguel Silva 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT M veteranosB 0045 45km
----
Helena Sofia Morais Constantino Divas do Pedal / C.R.C.Olhas F elites 0185 45km
----
HENRIQUE SANTOS FERREIRAACTIVA.ORG M veteranosB 45km
----
HERNÂNI VENTURA Clube BTT Grândola MveteranosA 0123 45km
----
Hugo Fialho 24H ALTIMETRIA M veteranosB 65km
----
hugo jose braga batista individual M veteranosB 0174 45km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro Despertar Sporting Clube M veteranosB 0115 65km
----
Hugo Miguel Carvalho Vieira Baptista Lisboa Kart Team M elites 0084 45km
----
Hugo Miguel Crescido Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica MveteranosA 0024 65km
----
Hugo Miguel Ramires Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica MveteranosA 0042 45km
----
Isaque Daniel Sousa Pereira Sem time M elites 0051 45km
----
joaquim anacleto raposo ramos individual M veteranosC 25km Guiados
----
Joaquim António Mateus Aguiã GDC Mombeja M veteranosB 0025 65km
----
Joaquim Antonio Tomas Trindade btt sadina M veteranosC 0179 45km
----
Joaquim Coelho Velo Clube os Leões de Ferreira do Alentejo M veteranosC 0097 45km
----
Joaquim Lascas Btt Casa Benfica Moura M veteranosB 45km
----
Joaquim Manuel Tavares Realista VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO M veteranosB 0113 45km
----
Joaquim Mariano Aguiã GDC Mombeja M Juniores 0026 45km
----
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE MveteranosA 0029 65km
----
JOÃO PASTAGEM BTT Figueirense M Juniores 0001 45km
----
joão . rebocho BTT - BALEIZÃO MveteranosA 0077 45km
----
João Araújo Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica M Juniores 0119 45km
----
João Carlos Teixeira Rodrigues Atletis Tunes / Ruasbike, Lagoa _ Algarve M veteranosC 0079 45km
----
João Coragem Velo Clube Os Leões de Ferreira do Alentejo MveteranosA 0112 45km
----
João Guerreiro Despertar Sporting Clube M elites 0188 65km
----
João Jorge Rolão Vinhas Reis 24H ALTIMETRIA M veteranosC 0011 65km
----
João Machado Associação Desportiva Vila Nova de S. Bento M veteranosB 0139 45km
----
João Manuel Jorge Casado CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE M veteranosC 0046 45km
----
João Miguel Aguiã Engrola GDC Mombeja M Juniores 0128 45km
----
João Pedro Martins Negrão Belo 24H ALTIMETRIA M veteranosB 0035 65km
----
Jorge Caeiro Guerreiro BTTTRIGO / BEJABIKESTORE MveteranosA 65km
----
Jorge Figueira GPP - Talho André/NI.FI.ÍR - Pescados M veteranosB 0140 65km
----
Jorge Góis Góis NEWMOVE - Personal Trainer M veteranosB 45km
----
JOSÉ MANUEL SECO RATO CLUBE BTT AGUIAR M veteranosC 0160 45km
----
José Balcinha José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto M veteranosC 0111 45km
----
José Canolas BTT Beringel M veteranosB 0090 45km
----
José Carlos Moniz BTTDOSADO M veteranosC 0003 45km
----
José Conhita BTT - BALEIZÃO M veteranosB 0072 45km
----
José Henrique BTT PAX-TRILHOS M veteranosB 0108 45km
----
José Manuel Capucho Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica M veteranosC 0013 45km
----
José Manuel Chaveiro Raminhos AC Beringel M veteranosC 0055 65km
----
José Manuel Moura BTTTrigo /bejabikestore MveteranosA 0177 65km
----
José Mósca Santa Iria Bike Team MveteranosA 45km
----
José Pedro Gonçalves. BTT - BALEIZÃO M veteranosB 0076 45km
----
José Reis GDBSPEDRO M veteranosC 45km
----
José Rosa Branco FerreiraActiva.org M veteranosB 45km
----
José. Antonio bicho C.R.C.OLHAS M veteranosB 0158 65km
----
jose chaveiro individual M veteranosC 0178 45km
----
Jose Fragoso CRC OLHAS M veteranosB 0124 45km
----
JOSE MANUEL BELO FAUSTINO Clube Ciclismo de Evora M veteranosC 0012 65km
----
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO TEAM BIKE VENTURA M veteranosB 45km
----
Jose Manuel Matias Centro de recreio e convívio de olhas M veteranosB 0094 45km
----
Julia Filipe A Dupla Veteranas 0008 25km Guiados
----
JULIO GATO 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT M veteranosC 65km
----
Lúcia Mateus GDC Mombeja F elites 0162 25km Guiados
----
Leandro Sidoncha Associação Desportiva Vila Nova de S. Bento & A. J. UAI V.V.Ficalho M veteranosB 45km
----
Leandro José Nunes Carracinha 24 H Altimetria M veteranosC 0040 45km
----
LEONEL ESTEVENS Clube Cuba Aventura M veteranosB 65km
----
Leonis Guerreiro Secção Btt Casa do Povo da Salvada MveteranosA 0138 65km
----
Lino Guerreiro Sem pressa M veteranosB 0164 45km Por Aprovar
Lino Teixeira Abrantes O SOLITÁRIO MveteranosA 45km
----
Lourenço Manuel Romão Prates CLUBE CUBA AVENTURA MveteranosA 0172 65km Por Aprovar
Luís Engeitado Furões do alentejo MveteranosA 65km
----
Luís Mestre Despertar Sporting Clube MveteranosA 0116 45km
----
Luís Miguel Furtado António Grupo de Btt " Os Marafades " M veteranosB 0080 65km
----
Luís Miguel Silva Team Alacrau M veteranosB 0150 65km
----
luis Felipe Lamuria santa iria bike team MveteranosA 45km
----
luis filipe correia batista Grupo Btt "Os MARAFADES" MveteranosA 0102 65km
----
Luis Manuel Garcias Gomes Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica M veteranosB 0088 65km
----
Luis Miguel Aleixo os kotas MveteranosA 65km
----
Luis Palma Secção Btt Casa do Povo da Salvada MveteranosA 0137 65km
----
Lula Freitas Ferreira NEWMOVE - Personal Trainer Veteranas 45km
----
Manuel de Carvalho Os Pedaleiras A.C.Evora MveteranosA 0182 45km
----
Manuel Emidio Marques Casa do Benfica -Btt- Charneca de Caparica M veteranosC 0002 65km
----
Manuel Francisco Costa Associação Desportiva Vila Nova de São Bento M veteranosB 0141 45km
----
Manuel Francisco Costa dos Santos Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar M veteranosC 0143 45km
----
Manuel Francisco Lopes Pires AMCP-Bike Team M veteranosC 0129 45km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra velo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo M veteranosC 0131 45km
----
MANUEL PAULO MARTINS MARIA 24H Altimetria M veteranosB 0118 45km
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar M veteranosB 0107 45km
----
Manuel Silva BrunoRosaCycling - High Perfomance M veteranosB 0127 45km
----
Marco Paulo Santos SADOCALEIRAS M veteranosB 0130 45km
----
Márcio Alexandre 24H ALTIMETRIA/Marafados do Ludo MveteranosA 65km
----
Mónica Paula Correia 24 Horas ALTIMETRIA Veteranas 0047 45km
----
Miguel Nuno Rosa Team Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA MveteranosA 45km
----
Miguel Rodrigues NT MveteranosA 0193 65km Por Aprovar
Nabor Canilhas btt figueirense M veteranosC 45km
----
nuno chacouto ferreiractiva.org M veteranosB 0120 45km
----
NUNO FILHÓ TEAM ALACRAU/BICIPALMA MveteranosA 0069 45km
----
NUNO GUERREIRO Clube BTT Grândola M veteranosB 0147 65km
----
Nuno Manuel Sousa de Faria Individual M veteranosB 0015 65km
----
nuno Miguel Pires Azevedo team monte carreira vinhos MveteranosA 45km
----
Nuno Rodrigues OURIQUE DESPORTOS CLUBE M veteranosB 0194 65km
----
Nuno Sequeira ExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais MveteranosA 65km
----
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola M veteranosB 0171 45km Por Aprovar
Paulo Marques Lopes BTT FAMÍLIA J.M.Agostinho M veteranosB 0059 45km
----
Paulo Carvalho Pellegrini Brothers Team M veteranosB 0117 45km
----
PAULO DIAS Grupo Aviludo-Uli-Best Food M veteranosB 0004 65km
----
Paulo Jorge Benvindo 24H ALTIMETRIA M veteranosC 45km
----
Paulo Jorge Branco Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica M veteranosC 0023 45km
----
Paulo Jorge Castro 24H ALTIMETRIA M veteranosB 0014 45km
----
Paulo Jorge Medeiros Veiga Idividual M veteranosC 25km Guiados
----
Paulo Jorge Medeiros Veiga Individual M veteranosC 0125 25km Guiados
----
Paulo Lopes Velo Clube "OS LEÕES" de Ferreira do Alentejo M veteranosB 65km
----
paulo manuel matias almeida 24H ALTIMETRIA M veteranosB 0064 65km
----
Paulo Patricio Cercal Bike MveteranosA 0186 45km
----
Paulo Santos Grupo Btt " Os Marafades" M veteranosB 0089 65km
----
Paulo Sérgio Mendonça Felisberto Os Kotas M veteranosB 0020 25km Guiados
----
Paulo Tavares Individual MveteranosA 0151 65km
----
Pedro Sobral BTT JD Carvalhal M veteranosB 0184 45km
----
Pedro Conrado Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica MveteranosA 0017 45km
----
Pedro Ivo individual MveteranosA 45km
----
PEDRO PARDAL OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA M veteranosB 65km
----
Rafael Francisco Valentim Rodrigues Secçao Btt Casa do Povo da Salvada M Juniores 0136 45km
----
Rúben Jose da Silva Fonseca Geotrilho MveteranosA 65km
----
RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRA Individual M elites 0183 65km
----
Ricardo Joao Nobre GDBSPEDRO M veteranosB 0070 45km
----
Ricardo manuel Fernandes Clube cuba aventura M elites 0156 45km
----
Ricardo Raposo 24H ALTIMETRIA M veteranosB 65km
----
Ricardo Romano FerreiraActiva.org MveteranosA 0161 45km
----
Ricardo Ruivo GERAÇÃO RADICAL M veteranosB 0159 45km
----
Rodrigo Raposo BTT BOAVISTA M Juniores 0175 45km
----
Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura M Juniores 45km
----
Rogério Santos 24H ALTIMETRIA MveteranosA 0021 45km
----
Rui Batista Os Pedaleiras A.C. Évora M veteranosB 45km
----
Rui Ferro AC Beringel M veteranosB 0028 45km
----
Rui Manuel Almeida Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica M veteranosB 0093 45km
----
RUI Manuel Nunes furões do alentejo MveteranosA 0067 45km
----
Rui Manuel Santos Guerreiro BTT - BALEIZÃO M veteranosB 0075 45km
----
Rui Miguel Gonçalves Matias G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt M veteranosB 0145 65km
----
Rui Miguel Quintas Trindade btt sadina M elites 0180 45km
----
Rui Pinto Individual M veteranosC 0038 65km
----
Rui Silva Team Btt-Canhestrense M veteranosB 0133 45km
----
Sérgio costa 100 trilho M veteranosB 45km
----
Sérgio Góis BTT - BALEIZÃO M veteranosB 0074 45km
----
Sérgio Manuel da Silva Português Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar M veteranosB 0189 45km
----
Sergio Parreira GA GRÂNDOLA MveteranosA 65km
----
Sergio António Fernandes BTT PAX TRILHOS MveteranosA 0056 45km
----
Sergio Ventura BTT Figueirense MveteranosA 0166 45km Por Aprovar
Silvia Duarte Despertar Sporting Clube Veteranas 0114 45km
----
TÓRROSA INDIVIDUAL M veteranosC 0054 45km
----
Tânia Alexandra Azevedo Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica Veteranas 0032 65km
----
Tiago Alexandre Mateus Custódio Grupo Desportivo Ameixialense M elites 65km
----
Tiago Pinguinhas individual M Juniores 0096 45km
----
Valdemar Delícias Centro de Recreio e Convívio de Olhas M veteranosB 0091 45km
----
Valter Colaço Madeira lunáticos do pedal MveteranosA 0134 45km
----
Vasco Humberto da Silva Aguas Messias 24 Horas Altimetria M veteranosB 65km
----
VITINHO BTT - BALEIZÃO M veteranosB 0073 45km
----
Vitor Baixinho Casa Benfica Charneca Caparica M veteranosB 0163 65km
----
Vitor Caço ferreiraactiva.org/Singabike MveteranosA 0146 45km
----
vitor coelho bike ventura M veteranosB 0036 25km Guiados
----
VITOR HUGO R GRACA 24H ALTIMETRIA M veteranosB 0098 65km
----
Vitor Manuel Caroço Sousa Sandocha Team M veteranosC 0049 45km
----
Vitor Ramos Sadocer Bike Team Veteranas 0110 45km
----

Escalões 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
F elites1Ana Isabel Oliveira LopesBTT FAMÍLIA J.M.Agostinho 005701:51:57.000 ----
F elites2Helena Sofia Morais ConstantinoDivas do Pedal / C.R.C.Olhas018502:27:36.00000:35:39.000
M elites1DAVID VALENTIM NASCIMENTO100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE010601:37:24.000 ----
M elites2Guilherme SilvaG.D. Santa Cruz / litoralmotors.pt012601:43:01.00000:05:37.000
M elites3António CalaboiçaSanta Iria Bike Team006001:45:59.00000:08:35.000
M elites4Ricardo FernandesClube cuba aventura 015601:53:48.00000:16:24.000
M elites5Rui Miguel Quintas Trindadebtt sadina018002:04:11.00000:26:47.000
M elites6Fabio SilvaLisboa Kart Team008602:05:34.00000:28:10.000
M Juniores1João PastagemBTT Figueirense000101:45:32.000 ----
M Juniores2Rafael Francisco Valentim RodriguesSecçao Btt Casa do Povo da Salvada013601:55:46.00000:10:14.000
M Juniores3Joaquim Mariano AguiãGDC Mombeja002602:05:27.00000:19:55.000
M Juniores4João AraújoCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica011902:06:13.00000:20:41.000
M Juniores5André GóisBTT - BALEIZÃO007802:07:24.00000:21:52.000
M Juniores6Rodrigo RaposoBTT BOAVISTA017502:14:35.00000:29:03.000
M Juniores7João Miguel Aguiã EngrolaGDC Mombeja 012802:57:15.00001:11:43.000
M veteranosB1Helder Miguel Silva360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT004501:30:30.000 ----
M veteranosB2carlos jorge de matosac beringel -colgate013201:36:47.00000:06:17.000
M veteranosB3Manuel PirrolasSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar010701:46:12.00000:15:42.000
M veteranosB4hugo jose braga batistaindividual017401:50:36.00000:20:06.000
M veteranosB5marco paulo cabrita santosSADOCALEIRAS013001:51:29.00000:20:59.000
M veteranosB6OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola 017101:51:46.00000:21:16.000
M veteranosB7Rui SilvaTeam Btt-Canhestrense013301:54:35.00000:24:05.000
M veteranosB8Ricardo Joao NobreGDBSPEDRO007001:56:15.00000:25:45.000
M veteranosB9Jose Manuel MatiasCentro de recreio e convívio de olhas009401:56:25.00000:25:55.000
M veteranosB10Antonio Francisco Leandro PicadoSecçao btt Casa do Povo da Salvada013502:01:23.00000:30:53.000
M veteranosB11Hélio José Romão CaetanoSempre A'Brir - peçamodovar006102:03:56.00000:33:26.000
M veteranosB12João MachadoAssociação Desportiva Vila Nova de S. Bento013902:05:44.00000:35:14.000
M veteranosB13antonio josé soaresfalcões da planice (Alfundão)009502:06:26.00000:35:56.000
M veteranosB14Rui Manuel Santos GuerreiroBTT - BALEIZÃO007502:08:09.00000:37:39.000
M veteranosB15Pedro sobralBTT JD Carvalhal018402:09:16.00000:38:46.000
M veteranosB16Manuel joaquim ferreira da silvaBrunoRosaCycling - High Perfomance012702:09:30.00000:39:00.000
M veteranosB17Antonio BaptistaLisboa Kart Team008502:09:51.00000:39:21.000
M veteranosB18Ricardo RuivoGERAÇÃO RADICAL015902:10:14.00000:39:44.000
M veteranosB19Paulo Marques Lopes BTT FAMÍLIA J.M.Agostinho005902:11:26.00000:40:56.000
M veteranosB20José Henrique GraçaBTT PAX-TRILHOS010802:12:22.00000:41:52.000
M veteranosB21Artur Lagartinho100 Trilhos - Btt Castro Verde014202:14:30.00000:44:00.000
M veteranosB22José DiogoFerreiraactiva.org020202:16:26.00000:45:56.000
M veteranosB23Paulo CarvalhoPellegrini Brothers Team011702:17:39.00000:47:09.000
M veteranosB24Jose FragosoCRC OLHAS012402:18:54.00000:48:24.000
M veteranosB25Augusto PintoPAX TRILHOS006502:19:08.00000:48:38.000
M veteranosB26Paulo Jorge Castro24H ALTIMETRIA001402:20:26.00000:49:56.000
M veteranosB27Augusto Maria Sousa Camacho Nogueiraindividual018102:22:13.00000:51:43.000
M veteranosB28Manuel CostaAssociação Desportiva Vila Nova de São Bento014102:25:42.00000:55:12.000
M veteranosB29Hélder GraçaCLUBE BTT AGUIAR016702:26:53.00000:56:23.000
M veteranosB30José CanilhasMCA020802:31:20.00001:00:50.000
M veteranosB31José Pedro Gonçalves.BTT - BALEIZÃO007602:31:26.00001:00:56.000
M veteranosB32José ConhitaBTT - BALEIZÃO007202:31:33.00001:01:03.000
M veteranosB33Sérgio GóisBTT - BALEIZÃO007402:31:41.00001:01:11.000
M veteranosB34VITINHOBTT - BALEIZÃO007302:31:47.00001:01:17.000
M veteranosB35Sérgio Manuel da Silva PortuguêsSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar018902:31:56.00001:01:26.000
M veteranosB36Alexandre NifrárioBTT PAX TRILHOS008202:32:50.00001:02:20.000
M veteranosB37Rui AlmeidaCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica009302:37:51.00001:07:21.000
M veteranosB38Valdemar DelíciasCentro de Recreio e Convívio de Olhas009102:46:17.00001:15:47.000
M veteranosB39Carlos SousaBTT PAX TRILHOS010002:46:37.00001:16:07.000
M veteranosB40nuno chacoutoferreiractiva.org012002:49:31.00001:19:01.000
M veteranosB41Antonio Ferreirakangurus Bike BTT008302:53:51.00001:23:21.000
M veteranosB42José CanolasBTT Beringel009002:55:46.00001:25:16.000
M veteranosB43Rui FerroAC Beringel002802:56:02.00001:25:32.000
M veteranosB44Nuno Manuel Sousa de FariaIndividual001502:57:45.00001:27:15.000
M veteranosB45António José Neves OliveiraMCA020603:32:21.00002:01:51.000
M veteranosC1Luis Gomes Matias100Trilhos Bike Zone Castro Verde020501:31:23.000 ----
M veteranosC2JOSÉ MANUEL SECO RATOCLUBE BTT AGUIAR016001:43:37.00000:12:14.000
M veteranosC3Antonio José Felix NinhosNúcleo Sportinguista de Moura017001:44:45.00000:13:22.000
M veteranosC4Manuel Francisco Costa dos SantosSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar014301:46:05.00000:14:42.000
M veteranosC5jose chaveiroindividual017801:52:05.00000:20:42.000
M veteranosC6João Carlos Teixeira RodriguesAtletis Tunes / Ruasbike, Lagoa _ Algarve007901:53:21.00000:21:58.000
M veteranosC7Carlos HenriquesMYBIKE006801:55:03.00000:23:40.000
M veteranosC8Manuel Joaquim Gonilho Caturravelo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo013102:07:11.00000:35:48.000
M veteranosC9António José dos Reis ZambujeiraOs Falcões da Planície005002:07:28.00000:36:05.000
M veteranosC10Vitor Manuel Caroço SousaSandocha Team004902:11:46.00000:40:23.000
M veteranosC11Paulo Jorge BrancoCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica002302:11:53.00000:40:30.000
M veteranosC12Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team005302:18:09.00000:46:46.000
M veteranosC13José BalcinhaJosé Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto011102:19:24.00000:48:01.000
M veteranosC14Leandro José Nunes Carracinha24 H Altimetria004002:20:03.00000:48:40.000
M veteranosC15José Carlos MonizBTTDOSADO000302:23:27.00000:52:04.000
M veteranosC16Bartolomeu Baião Guerreiro 24H ALTIMETRIA003002:26:06.00000:54:43.000
M veteranosC17José Manuel Chaveiro RaminhosAC Beringel005502:26:44.00000:55:21.000
M veteranosC18Joaquim Antonio Tomas Trindadebtt sadina017902:27:42.00000:56:19.000
M veteranosC19Andre BotelhoBTT Jornal do Moinho017302:30:47.00000:59:24.000
M veteranosC20António Palma BTT - BALEIZÃO007102:31:12.00000:59:49.000
M veteranosC21Guilherme GaivãoIndividual000502:33:11.00001:01:48.000
M veteranosC22Antonio Pereira da cruz24 Horas Altimetria009902:34:39.00001:03:16.000
M veteranosC23TÓRROSAINDIVIDUAL005402:40:02.00001:08:39.000
M veteranosC24António GuerreiroArranca Team004402:46:30.00001:15:07.000
M veteranosC25Manuel Francisco Lopes PiresAMCP-Bike Team012903:18:04.00001:46:41.000
M veteranosC26José CapuchoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica001303:34:06.00002:02:43.000
MveteranosA1HERNÂNI VENTURAClube BTT Grândola 012301:36:56.000 ----
MveteranosA2Davide PegachaBlive Team BTT/Geracão Radical014401:37:48.00000:00:52.000
MveteranosA3Paulo PatricioCercal Bike018601:42:20.00000:05:24.000
MveteranosA4Fábio MestreBTTFIGUEIRENSE019501:42:52.00000:05:56.000
MveteranosA5BRUNO VENTURAOs Falcoes da Planície000601:43:30.00000:06:34.000
MveteranosA6NUNO FILHÓTEAM ALACRAU/BICIPALMA006901:50:23.00000:13:27.000
MveteranosA7Samuel PauloDespertar Sporting Clube020001:56:01.00000:19:05.000
MveteranosA8João CoragemVelo Clube Os Leões de Ferreira do Alentejo011201:57:02.00000:20:06.000
MveteranosA9João GuerreiroDespertar Sporting Clube018801:57:19.00000:20:23.000
MveteranosA10António Freire100 TRILHOS - CASTRO VERDE010402:01:36.00000:24:40.000
MveteranosA11ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola 010902:05:56.00000:29:00.000
MveteranosA12Manuel de CarvalhoOs Pedaleiras A.C.Evora018202:06:46.00000:29:50.000
MveteranosA13Ricardo RomanoFerreiraActiva.org016102:07:19.00000:30:23.000
MveteranosA14Hugo RamiresCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica004202:07:56.00000:31:00.000
MveteranosA15RUI NUNESfurões do alentejo006702:08:49.00000:31:53.000
MveteranosA16Alexandre ValenteTeam BTT Canhestrense016502:19:01.00000:42:05.000
MveteranosA17Rogério Santos24H ALTIMETRIA002102:20:16.00000:43:20.000
MveteranosA18Sergio FernandesBTT PAX TRILHOS005602:20:49.00000:43:53.000
MveteranosA19Sergio VenturaBTT Figueirense016602:28:44.00000:51:48.000
MveteranosA20Pedro ConradoCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica001702:30:00.00000:53:04.000
MveteranosA21Luís MestreDespertar Sporting Clube011602:59:13.00001:22:17.000
MveteranosA22joão rebochoBTT - BALEIZÃO007703:08:16.00001:31:20.000
MveteranosA23Samuel Lança BTT Figueirense020103:08:22.00001:31:26.000
MveteranosA24Antonio Costaamcp BIKE TEAM010303:18:12.00001:41:16.000
MveteranosA25André CasadinhoIndividual012103:18:21.00001:41:25.000
Veteranas1Eugénia Afonso100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE010502:01:03.000 ----
Veteranas2Leontina Borges PalhasSadocer Bike Team011002:06:19.00000:05:16.000
Veteranas3Cecilia Maria Oliveira Prates BTT FAMÍLIA J.M.Agostinho005802:11:11.00000:10:08.000
Veteranas4Mónica Correia24 Horas ALTIMETRIA004702:19:45.00000:18:42.000
Veteranas5Carla Isaura Cardoso Mocho24H ALTIMETRIA001802:20:10.00000:19:07.000
Veteranas6Carmelita Maria Prata Lourenço AntonioGrupo de Btt " Os Marafades "008102:24:20.00000:23:17.000
Veteranas7Carla Eugenio24 HORAS ALTIMETRIA006202:34:44.00000:33:41.000
Veteranas8Teresa CoutinhoMCA020702:39:53.00000:38:50.000
Veteranas9Bruna MoraisDivas do pedal 003303:08:10.00001:07:07.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 65km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
M elites1RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRAIndividual 018303:13:02.000 ----
M elites2Fabio dos SantosCasa do Benfica - Btt - Charneca de caparica004803:15:21.00000:02:19.000
M elites3Alexandre NunesErmelindo Nunes Jardinagens015403:26:54.00000:13:52.000
M veteranosB1VITOR HUGO R GRACA24H ALTIMETRIA009802:22:47.000 ----
M veteranosB2Rui Miguel Gonçalves Matias G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt014502:27:30.00000:04:43.000
M veteranosB3Jorge FigueiraGPP - Talho André/NI.FI.ÍR - Pescados014002:27:49.00000:05:02.000
M veteranosB4Joaquim AguiãGDC Mombeja002502:27:57.00000:05:10.000
M veteranosB5Nuno RodriguesOURIQUE DESPORTOS CLUBE 019402:29:54.00000:07:07.000
M veteranosB6Cláudio Lourenço 24H ALTIMETRIA002702:34:56.00000:12:09.000
M veteranosB7Luis Manuel Garcias Gomes Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 008802:38:00.00000:15:13.000
M veteranosB8NUNO GUERREIROClube BTT Grândola014702:38:20.00000:15:33.000
M veteranosB9Luís Miguel SilvaTeam Alacrau015002:43:10.00000:20:23.000
M veteranosB10ALEXANDRE PIMPAOCRIRA_ALJUSTREL006602:45:34.00000:22:47.000
M veteranosB11ANTONIO GONCALVESSKS009202:48:47.00000:26:00.000
M veteranosB12Luís Miguel Furtado AntónioGrupo de Btt " Os Marafades "008002:48:54.00000:26:07.000
M veteranosB13Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting Clube 011502:49:25.00000:26:38.000
M veteranosB14Paulo SantosGrupo Btt " Os Marafades"008902:55:02.00000:32:15.000
M veteranosB15Adelino do Carmo Lopes DamiãoDespertar Sporting Clube015502:58:14.00000:35:27.000
M veteranosB16João Pedro Martins Negrão Belo24H ALTIMETRIA003502:58:18.00000:35:31.000
M veteranosB17Daniel SaleiroTeam "R"019003:00:13.00000:37:26.000
M veteranosB18José. Antonio bichoC.R.C.OLHAS015803:06:38.00000:43:51.000
M veteranosB19Bruno SantosCasa do Benfica - Btt - Charneca de caparica006303:15:32.00000:52:45.000
M veteranosB20carlos carmeloFUGA DA MARIA010103:17:51.00000:55:04.000
M veteranosB21PAULO DIASGrupo Aviludo-Uli-Best Food000403:20:01.00000:57:14.000
M veteranosB22Edu da CaparicaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica004303:46:01.00001:23:14.000
M veteranosB23paulo manuel matias almeida24H ALTIMETRIA006404:12:39.00001:49:52.000
M veteranosC1JOSE MANUEL BELO FAUSTINOClube Ciclismo de Evora001202:46:59.000 ----
M veteranosC2António Manuel MatosBTT BERINGELENSE001003:07:55.00000:20:56.000
M veteranosC3Rui PintoIndividual003803:23:26.00000:36:27.000
M veteranosC4Dimas GuerreiroBTT Quarteirense003903:25:02.00000:38:03.000
M veteranosC5Manuel Emidio MarquesCasa do Benfica -Btt- Charneca de Caparica 000203:27:08.00000:40:09.000
M veteranosC6João Jorge Rolão Vinhas Reis24H ALTIMETRIA001103:27:37.00000:40:38.000
MveteranosA1David MaltezClube Cuba Aventura004102:18:42.000 ----
MveteranosA2Dário Manuel Da Cruz Diaslunáticos do pedal016902:24:56.00000:06:14.000
MveteranosA3Miguel RodriguesNT019302:28:50.00000:10:08.000
MveteranosA4António Carlos Costa PalmaTeam Alacrau - Bicipalma015302:29:06.00000:10:24.000
MveteranosA5Lourenço PratesCLUBE CUBA AVENTURA017202:42:50.00000:24:08.000
MveteranosA6Fábio Miguel Gois RosadoBeja Bike Store003402:43:04.00000:24:22.000
MveteranosA7Luis PalmaSecção Btt Casa do Povo da Salvada013702:49:38.00000:30:56.000
MveteranosA8JOÃO MIGUEL BORGES CASADOCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE002902:54:34.00000:35:52.000
MveteranosA9Carlos LeitãoGDBSPEDRO012202:59:35.00000:40:53.000
MveteranosA10Leonis GuerreiroSecção Btt Casa do Povo da Salvada013803:00:20.00000:41:38.000
MveteranosA11David Valério BLive\CRIRA016803:00:39.00000:41:57.000
MveteranosA12Daniel Silva LopesErmelindo Nunes Jardinagens014903:11:59.00000:53:17.000
MveteranosA13Hugo CrescidoCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica002403:15:13.00000:56:31.000
MveteranosA14Fabio BarãoGERAÇÃO RADICAL018703:19:51.00001:01:09.000
MveteranosA15Cláudio TavaresCiclocrescente Associação015203:20:20.00001:01:38.000
MveteranosA16Paulo TavaresIndividual015103:20:35.00001:01:53.000
Veteranas1Tania AzevedoCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica003203:47:27.000 ----
Veteranas2Ana RodriguesCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica003103:47:35.00000:00:08.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Helder Miguel Silva360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT004501:30:30.000 ----
2Luis Gomes Matias100Trilhos Bike Zone Castro Verde020501:31:23.00000:00:53.000
3carlos jorge de matosac beringel -colgate013201:36:47.00000:06:17.000
4HERNÂNI VENTURAClube BTT Grândola 012301:36:56.00000:06:26.000
5DAVID VALENTIM NASCIMENTO100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE010601:37:24.00000:06:54.000
6Davide PegachaBlive Team BTT/Geracão Radical014401:37:48.00000:07:18.000
7Paulo PatricioCercal Bike018601:42:20.00000:11:50.000
8Fábio MestreBTTFIGUEIRENSE019501:42:52.00000:12:22.000
9Guilherme SilvaG.D. Santa Cruz / litoralmotors.pt012601:43:01.00000:12:31.000
10BRUNO VENTURAOs Falcoes da Planície000601:43:30.00000:13:00.000
11JOSÉ MANUEL SECO RATOCLUBE BTT AGUIAR016001:43:37.00000:13:07.000
12Antonio José Felix NinhosNúcleo Sportinguista de Moura017001:44:45.00000:14:15.000
13João PastagemBTT Figueirense000101:45:32.00000:15:02.000
14António CalaboiçaSanta Iria Bike Team006001:45:59.00000:15:29.000
15Manuel Francisco Costa dos SantosSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar014301:46:05.00000:15:35.000
16Manuel PirrolasSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar010701:46:12.00000:15:42.000
17NUNO FILHÓTEAM ALACRAU/BICIPALMA006901:50:23.00000:19:53.000
18hugo jose braga batistaindividual017401:50:36.00000:20:06.000
19marco paulo cabrita santosSADOCALEIRAS013001:51:29.00000:20:59.000
20OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola 017101:51:46.00000:21:16.000
21Ana Isabel Oliveira LopesBTT FAMÍLIA J.M.Agostinho 005701:51:57.00000:21:27.000
22jose chaveiroindividual017801:52:05.00000:21:35.000
23João Carlos Teixeira RodriguesAtletis Tunes / Ruasbike, Lagoa _ Algarve007901:53:21.00000:22:51.000
24Ricardo FernandesClube cuba aventura 015601:53:48.00000:23:18.000
25Rui SilvaTeam Btt-Canhestrense013301:54:35.00000:24:05.000
26Carlos HenriquesMYBIKE006801:55:03.00000:24:33.000
27Rafael Francisco Valentim RodriguesSecçao Btt Casa do Povo da Salvada013601:55:46.00000:25:16.000
28Samuel PauloDespertar Sporting Clube020001:56:01.00000:25:31.000
29Ricardo Joao NobreGDBSPEDRO007001:56:15.00000:25:45.000
30Jose Manuel MatiasCentro de recreio e convívio de olhas009401:56:25.00000:25:55.000
31João CoragemVelo Clube Os Leões de Ferreira do Alentejo011201:57:02.00000:26:32.000
32João GuerreiroDespertar Sporting Clube018801:57:19.00000:26:49.000
33Eugénia Afonso100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE010502:01:03.00000:30:33.000
34Antonio Francisco Leandro PicadoSecçao btt Casa do Povo da Salvada013502:01:23.00000:30:53.000
35António Freire100 TRILHOS - CASTRO VERDE010402:01:36.00000:31:06.000
36Hélio José Romão CaetanoSempre A'Brir - peçamodovar006102:03:56.00000:33:26.000
37Rui Miguel Quintas Trindadebtt sadina018002:04:11.00000:33:41.000
38Joaquim Mariano AguiãGDC Mombeja002602:05:27.00000:34:57.000
39Fabio SilvaLisboa Kart Team008602:05:34.00000:35:04.000
40João MachadoAssociação Desportiva Vila Nova de S. Bento013902:05:44.00000:35:14.000
41ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola 010902:05:56.00000:35:26.000
42João AraújoCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica011902:06:13.00000:35:43.000
43Leontina Borges PalhasSadocer Bike Team011002:06:19.00000:35:49.000
44antonio josé soaresfalcões da planice (Alfundão)009502:06:26.00000:35:56.000
45Manuel de CarvalhoOs Pedaleiras A.C.Evora018202:06:46.00000:36:16.000
46Manuel Joaquim Gonilho Caturravelo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo013102:07:11.00000:36:41.000
47Ricardo RomanoFerreiraActiva.org016102:07:19.00000:36:49.000
48André GóisBTT - BALEIZÃO007802:07:24.00000:36:54.000
49António José dos Reis ZambujeiraOs Falcões da Planície005002:07:28.00000:36:58.000
50Hugo RamiresCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica004202:07:56.00000:37:26.000
51Rui Manuel Santos GuerreiroBTT - BALEIZÃO007502:08:09.00000:37:39.000
52RUI NUNESfurões do alentejo006702:08:49.00000:38:19.000
53Pedro sobralBTT JD Carvalhal018402:09:16.00000:38:46.000
54Manuel joaquim ferreira da silvaBrunoRosaCycling - High Perfomance012702:09:30.00000:39:00.000
55Antonio BaptistaLisboa Kart Team008502:09:51.00000:39:21.000
56Ricardo RuivoGERAÇÃO RADICAL015902:10:14.00000:39:44.000
57Cecilia Maria Oliveira Prates BTT FAMÍLIA J.M.Agostinho005802:11:11.00000:40:41.000
58Paulo Marques Lopes BTT FAMÍLIA J.M.Agostinho005902:11:26.00000:40:56.000
59Vitor Manuel Caroço SousaSandocha Team004902:11:46.00000:41:16.000
60Paulo Jorge BrancoCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica002302:11:53.00000:41:23.000
61José Henrique GraçaBTT PAX-TRILHOS010802:12:22.00000:41:52.000
62Artur Lagartinho100 Trilhos - Btt Castro Verde014202:14:30.00000:44:00.000
63Rodrigo RaposoBTT BOAVISTA017502:14:35.00000:44:05.000
64José DiogoFerreiraactiva.org020202:16:26.00000:45:56.000
65Paulo CarvalhoPellegrini Brothers Team011702:17:39.00000:47:09.000
66Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team005302:18:09.00000:47:39.000
67Jose FragosoCRC OLHAS012402:18:54.00000:48:24.000
68Alexandre ValenteTeam BTT Canhestrense016502:19:01.00000:48:31.000
69Augusto PintoPAX TRILHOS006502:19:08.00000:48:38.000
70José BalcinhaJosé Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto011102:19:24.00000:48:54.000
71Mónica Correia24 Horas ALTIMETRIA004702:19:45.00000:49:15.000
72Leandro José Nunes Carracinha24 H Altimetria004002:20:03.00000:49:33.000
73Carla Isaura Cardoso Mocho24H ALTIMETRIA001802:20:10.00000:49:40.000
74Rogério Santos24H ALTIMETRIA002102:20:16.00000:49:46.000
75Paulo Jorge Castro24H ALTIMETRIA001402:20:26.00000:49:56.000
76Sergio FernandesBTT PAX TRILHOS005602:20:49.00000:50:19.000
77Augusto Maria Sousa Camacho Nogueiraindividual018102:22:13.00000:51:43.000
78José Carlos MonizBTTDOSADO000302:23:27.00000:52:57.000
79Carmelita Maria Prata Lourenço AntonioGrupo de Btt " Os Marafades "008102:24:20.00000:53:50.000
80Manuel CostaAssociação Desportiva Vila Nova de São Bento014102:25:42.00000:55:12.000
81Bartolomeu Baião Guerreiro 24H ALTIMETRIA003002:26:06.00000:55:36.000
82José Manuel Chaveiro RaminhosAC Beringel005502:26:44.00000:56:14.000
83Hélder GraçaCLUBE BTT AGUIAR016702:26:53.00000:56:23.000
84Helena Sofia Morais ConstantinoDivas do Pedal / C.R.C.Olhas018502:27:36.00000:57:06.000
85Joaquim Antonio Tomas Trindadebtt sadina017902:27:42.00000:57:12.000
86Sergio VenturaBTT Figueirense016602:28:44.00000:58:14.000
87Pedro ConradoCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica001702:30:00.00000:59:30.000
88Andre BotelhoBTT Jornal do Moinho017302:30:47.00001:00:17.000
89António Palma BTT - BALEIZÃO007102:31:12.00001:00:42.000
90José CanilhasMCA020802:31:20.00001:00:50.000
91José Pedro Gonçalves.BTT - BALEIZÃO007602:31:26.00001:00:56.000
92José ConhitaBTT - BALEIZÃO007202:31:33.00001:01:03.000
93Sérgio GóisBTT - BALEIZÃO007402:31:41.00001:01:11.000
94VITINHOBTT - BALEIZÃO007302:31:47.00001:01:17.000
95Sérgio Manuel da Silva PortuguêsSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar018902:31:56.00001:01:26.000
96Alexandre NifrárioBTT PAX TRILHOS008202:32:50.00001:02:20.000
97Guilherme GaivãoIndividual000502:33:11.00001:02:41.000
98Antonio Pereira da cruz24 Horas Altimetria009902:34:39.00001:04:09.000
99Carla Eugenio24 HORAS ALTIMETRIA006202:34:44.00001:04:14.000
100Rui AlmeidaCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica009302:37:51.00001:07:21.000
101Teresa CoutinhoMCA020702:39:53.00001:09:23.000
102TÓRROSAINDIVIDUAL005402:40:02.00001:09:32.000
103Valdemar DelíciasCentro de Recreio e Convívio de Olhas009102:46:17.00001:15:47.000
104António GuerreiroArranca Team004402:46:30.00001:16:00.000
105Carlos SousaBTT PAX TRILHOS010002:46:37.00001:16:07.000
106nuno chacoutoferreiractiva.org012002:49:31.00001:19:01.000
107Antonio Ferreirakangurus Bike BTT008302:53:51.00001:23:21.000
108José CanolasBTT Beringel009002:55:46.00001:25:16.000
109Rui FerroAC Beringel002802:56:02.00001:25:32.000
110João Miguel Aguiã EngrolaGDC Mombeja 012802:57:15.00001:26:45.000
111Nuno Manuel Sousa de FariaIndividual001502:57:45.00001:27:15.000
112Luís MestreDespertar Sporting Clube011602:59:13.00001:28:43.000
113Bruna MoraisDivas do pedal 003303:08:10.00001:37:40.000
114joão rebochoBTT - BALEIZÃO007703:08:16.00001:37:46.000
115Samuel Lança BTT Figueirense020103:08:22.00001:37:52.000
116Manuel Francisco Lopes PiresAMCP-Bike Team012903:18:04.00001:47:34.000
117Antonio Costaamcp BIKE TEAM010303:18:12.00001:47:42.000
118André CasadinhoIndividual012103:18:21.00001:47:51.000
119António José Neves OliveiraMCA020603:32:21.00002:01:51.000
120José CapuchoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica001303:34:06.00002:03:36.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 65km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1David MaltezClube Cuba Aventura004102:18:42.000 ----
2VITOR HUGO R GRACA24H ALTIMETRIA009802:22:47.00000:04:05.000
3Dário Manuel Da Cruz Diaslunáticos do pedal016902:24:56.00000:06:14.000
4Rui Miguel Gonçalves Matias G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt014502:27:30.00000:08:48.000
5Jorge FigueiraGPP - Talho André/NI.FI.ÍR - Pescados014002:27:49.00000:09:07.000
6Joaquim AguiãGDC Mombeja002502:27:57.00000:09:15.000
7Miguel RodriguesNT019302:28:50.00000:10:08.000
8António Carlos Costa PalmaTeam Alacrau - Bicipalma015302:29:06.00000:10:24.000
9Nuno RodriguesOURIQUE DESPORTOS CLUBE 019402:29:54.00000:11:12.000
10Cláudio Lourenço 24H ALTIMETRIA002702:34:56.00000:16:14.000
11Luis Manuel Garcias Gomes Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 008802:38:00.00000:19:18.000
12NUNO GUERREIROClube BTT Grândola014702:38:20.00000:19:38.000
13Lourenço PratesCLUBE CUBA AVENTURA017202:42:50.00000:24:08.000
14Fábio Miguel Gois RosadoBeja Bike Store003402:43:04.00000:24:22.000
15Luís Miguel SilvaTeam Alacrau015002:43:10.00000:24:28.000
16ALEXANDRE PIMPAOCRIRA_ALJUSTREL006602:45:34.00000:26:52.000
17JOSE MANUEL BELO FAUSTINOClube Ciclismo de Evora001202:46:59.00000:28:17.000
18ANTONIO GONCALVESSKS009202:48:47.00000:30:05.000
19Luís Miguel Furtado AntónioGrupo de Btt " Os Marafades "008002:48:54.00000:30:12.000
20Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting Clube 011502:49:25.00000:30:43.000
21Luis PalmaSecção Btt Casa do Povo da Salvada013702:49:38.00000:30:56.000
22JOÃO MIGUEL BORGES CASADOCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE002902:54:34.00000:35:52.000
23Paulo SantosGrupo Btt " Os Marafades"008902:55:02.00000:36:20.000
24Adelino do Carmo Lopes DamiãoDespertar Sporting Clube015502:58:14.00000:39:32.000
25João Pedro Martins Negrão Belo24H ALTIMETRIA003502:58:18.00000:39:36.000
26Carlos LeitãoGDBSPEDRO012202:59:35.00000:40:53.000
27Daniel SaleiroTeam "R"019003:00:13.00000:41:31.000
28Leonis GuerreiroSecção Btt Casa do Povo da Salvada013803:00:20.00000:41:38.000
29David Valério BLive\CRIRA016803:00:39.00000:41:57.000
30José. Antonio bichoC.R.C.OLHAS015803:06:38.00000:47:56.000
31António Manuel MatosBTT BERINGELENSE001003:07:55.00000:49:13.000
32Daniel Silva LopesErmelindo Nunes Jardinagens014903:11:59.00000:53:17.000
33RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRAIndividual 018303:13:02.00000:54:20.000
34Hugo CrescidoCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica002403:15:13.00000:56:31.000
35Fabio dos SantosCasa do Benfica - Btt - Charneca de caparica004803:15:21.00000:56:39.000
36Bruno SantosCasa do Benfica - Btt - Charneca de caparica006303:15:32.00000:56:50.000
37carlos carmeloFUGA DA MARIA010103:17:51.00000:59:09.000
38Fabio BarãoGERAÇÃO RADICAL018703:19:51.00001:01:09.000
39PAULO DIASGrupo Aviludo-Uli-Best Food000403:20:01.00001:01:19.000
40Cláudio TavaresCiclocrescente Associação015203:20:20.00001:01:38.000
41Paulo TavaresIndividual015103:20:35.00001:01:53.000
42Rui PintoIndividual003803:23:26.00001:04:44.000
43Dimas GuerreiroBTT Quarteirense003903:25:02.00001:06:20.000
44Alexandre NunesErmelindo Nunes Jardinagens015403:26:54.00001:08:12.000
45Manuel Emidio MarquesCasa do Benfica -Btt- Charneca de Caparica 000203:27:08.00001:08:26.000
46João Jorge Rolão Vinhas Reis24H ALTIMETRIA001103:27:37.00001:08:55.000
47Edu da CaparicaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica004303:46:01.00001:27:19.000
48Tania AzevedoCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica003203:47:27.00001:28:45.000
49Ana RodriguesCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica003103:47:35.00001:28:53.000
50paulo manuel matias almeida24H ALTIMETRIA006404:12:39.00001:53:57.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)