6º Raid da Água

ONDE?
Arrouquelas, Santarém

QUANDO?
Domingo, 30 de Outubro de 2016 às 09:15
Pagamentos até: Quarta, 26 de Outubro de 2016 às 23:57

QUANTO?
INSCRIÇÃO
9.00
ALMOÇO
6.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
António Jorge 919 567 432&nbsp;Pedro Madaleno 914 137 250&nbsp;amigosdaroda@hotmail.com<a href="https://www.facebook.com/Pinhas-Bravas-BTT-Arrouquelas-278224158956684/?fref=ts" target="_blank" rel="">https://www.facebook.com/Pinhas-Bravas-BTT-Arrouquelas-278224158956684/?fref=ts</a>

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 103
Total Confirmados: 71

Percursos:

Confirmados 40km: 41
Confirmados 60km: 30
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
João Marta B.V.Rio Maior 0001 60km
FRANCISCO SILVESTRE BTT ASSENTIZ 0042 40km
Pedro Rodrigues Crédito Agricola/Aguias de Alpiarça/Euromaster MB 60km
HELDER SANTOS individual 0002 40km
Samuel Felipe Silva Peres Individual 40km
Nélio Ascensão Antunes Individual 40km
Mariana Varregoso Ferreira individual 40km
Rui Cravo Individual 40km
Bruno Lourenço Almeida Aceleras BTT Team 60km
RUI LOURENÇO individual 0005 60km
Henrique Morgado pinhas bravas 0007 60km
Nelson Alves Domingos Individual 0008 60km
henrique alfaiate individual 40km
Pedro Miguel Morais Dão Nelas BTT 40km
Luis Miguel Dias Lourenço Individual 0003 60km
marco vieira individual 0009 40km
Paulo Gama Maganos 0010 60km
Jorge Manuel da Silva Frazão Individual 0004 60km
PAULO FRAZAO H.C.Turquel/Talacha Shop/Valsabor 0041 60km
LEONEL P BENTO H.C.Turquel/Talacha Shop/Valsabor 40km
LUIS MANUEL RODRIGUES FERNANDES SALOIOS Á DESCOBERTA 0006 60km
orlando manuel batista vogado Duques 40km
Artur Agostinho Duarte Ribeiro Individual 0014 40km
edmundo narciso dos santos pita individual 40km
Pedro Martins Individual 60km
João André Carvalho Redondo Sem equipa 40km
Paulo Roseta Agência Avenida/D´Helvetia Equipamentos Desportivos 40km
Carlos M Diniz Allbebike team 40km
Flavio bernardo OS FINCADAS U.R.D. JUNCALENSE 0012 40km
Paulina Teixeira Clube de Ciclismo Marco Chagas 40km
Nuno Borralho Clube de Ciclismo Marco Chagas 40km
Hilário Silva Soares Mais Pedal / HSS 60km
Alexandre Ferreira Casimiro Individual 0011 40km
Ruben Gameiro Liteiros Bike 0016 60km
João Rodrigues LiteirosBike 0015 60km
Bruno Miguel Ribeiro Parreira Riders on the Storm 0013 60km
Paulo Jorge Oliveira Individual 40km
Ricardo Nunes Novabikes 0058 60km
Hugo Fortunato MTB-MIRENSE TRILHOS E BIKES 60km
Flávio Boavida 100%BTT KTMTEAM/BENEBIKE 0034 40km
CANDIDO JOSE SIMOES INDIVIDUAL 0030 60km
Bruno Miguel Sabino dos Santos BTT ASSENTIZ 0024 60km
Fábio Santos BTT ASSENTIZ 0019 60km
António Bispo Vale Zias Bike Team 0053 40km
Fernando Luis Marques Lucio Grupo desportivo Nobre 0032 40km
Miguel Amâncio S.Bernardino 40km
Bruno Santos Rio Maior Btteam 0026 40km
Carlos Ribeiro banakaabarra 0017 40km
Armando Cruz ASFIC/riomaiorBTTeam 0046 40km
Carlos kavaleiro portelaBike 0018 60km
Pedro Barrela Bttével 40km
Sancho Rafael Cruz BTT Serra do Açôr 0061 60km
Marco Brito Sem equipa 0020 40km
Hugo Samuel Santos Graforio BTTeam 0028 60km
Filipe Joel Santos Graforio BTTeam 0029 60km
Luis Alexandre Figueiredo Rafael LR BTTeam 0023 60km
Marco Fidalgo averisbike 40km
Leonel Gomes Individual 0021 40km
Nuno Miguel Valada Carvalho Escola Ciclismo Manique do Intendente 0022 40km
João Cristovão Duarte Individual 0033 40km
Tiago Filipe Brandão AREPA BTT 0047 40km
Claudio Trancadas 360BIKE-TRAIL /MUNDIMAT 60km
Paula Sofia Henriques Pedro Nabiço Nabiços bike team...ribapedal 0043 40km
Rui Jorge Nunes Nabiço Nabiços bike team...ribapedal 0044 40km
Claudia Nabiço Nabiços bike team...ribapedal 0045 40km
Guilherme Brites Lúcio Grupo Desportivo Nobre 0031 40km
carlos manuel costa M de sousa Liberty Seguros- Academia Bairro Miranda-MAIS PEDAL - Montijo 40km
Pedro Marques Serralheiro PMS Aluminios 0054 60km
Rodrigo Bátista Riomaior btteam 0025 40km
Luís Mário Henriques Rodrigues GrafoRio BTTeam 0027 60km
Érica Mei Mello AREPA BTT 40km
Tiago Ferreira Individual 0038 40km
LUIS FIALHO AMIGOS DA BURACA/ C.S. LDA/ FAMILIA 40km
CESAR TRINDADE TGV 0069 40km
Carlos Morgado Escola de Ciclismo de Manique do Intendente 0070 40km
Tiago Tiago Escola Ciclismo Manique do Intendente 0055 40km
João Tiago Escola Ciclismo Manique do Intendente 0056 40km
Valter Rodrigues rioMAIORBTTeam 0062 60km
José Guilherme BIKEWHEELS TEAM 0035 40km
Cláudio Lopes BIKEWHEELS TEAM 0036 40km
Manuel Correia BIKEWHEELS TEAM 0037 40km
Eduardo Anselmo Vinhos Vale Zias Bike team 0052 40km
joao mateus sem equipa 0051 40km
Manuel Cruz Vale Zias Bike Team 0050 40km
Jose Carlos Caixeiro Penhas-BTTeam.com 0039 40km
António Miguel Morais Individual 0057 40km
Carlos Simões BTT Marinhais 0068 40km
Pedro Soares Pardais ao Ninho 60km
António J. Azenha Santos individual 40km
Amândio Manuel Fonseca Pacheco TOTALSOFT 0040 60km
Inácio Marques Serralheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva 60km
Hugo Grazina Os Fincadas U.R.D.Juncalense 40km
José Azevedo Ass. 20Kms Almeirim / Restaurante o Forno 40km
Fábio Lisboa Escola de Ciclismo de Manique do Intendente 0048 40km
Jorge MIguel Nunes Henriques Individual 0049 40km
Luis Zambujo Silva Ribeirense 0071 60km
João Tomás Filipe da Silva Vale Zias Bike Team 0060 40km
Alexandre Coelho Individual 0067 60km
Paulo Alexandre Martins Roda Livre Cartaxo Team 0059 60km
Pedro Miguel Ventura de Abreu rioMAIORBTTeam 0063 60km
Sérgio Rebelo Rango Rango 0064 60km
Rogerio Belo Rango-rango 0065 40km
Paulo Arsénio Rango-Rango 0066 40km

Tempos 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Nelson Alves DomingosIndividual 0008 00:00:15.461 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Nelson Alves DomingosIndividual 0008 00:00:15.461 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)