VIII Maratona Geração Radical

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 08 de Setembro de 2013 às 00:00
Pagamentos até: Quarta, 04 de Setembro de 2013 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
13.00
ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
8.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 233
Total Confirmados: 165

Percursos:

Confirmados 30Km: 40
Confirmados 60Km: 125
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Henrique T. Padeiro Casa do Pessoal TE Connectivity 35 A 45 0125 60Km
----
adail faustino roda enpenada 0056 30Km
----
Adérito brás individual MAIOR 45 0071 60Km
----
Adelino do Carmo Lopes Damião DESPERTAR SPORTING CLUBE 35 A 45 0054 60Km
----
Adriano Patarata individual 0105 30Km
----
Afonso Neves Individual MENOR 35 0050 60Km
----
Alcido Santos Team Cerra Filas 35 A 45 0202 60Km
----
Alexandre Nifrário BTT Jornal do Moinho 0030 30Km
----
Alexandre Valente Team BTT Canhestrense 0113 30Km
----
Alice Vara BTT FIGUEIRENSE 0157 30Km
----
Amadeu Pinto FIT CLUB GINASIO / PEDRO PINTO CABELEIREIRO MAIOR 45 60Km
----
Amadeu Rosa Trilhos de Baco MAIOR 45 0160 60Km
----
André Barão Clube BTT Grândola / Aero Job MENOR 35 0122 60Km
----
André Filipe Mendes Silva NEGRIBTT MENOR 35 60Km
----
André Góis Btt Baleizão 0126 30Km
----
Andre Botelho Jornal do Moinho MAIOR 45 0010 60Km
----
ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT MAIOR 45 0028 60Km
----
ANTÓNIO JOSÉ PATINHO PEREIRA Piense Sporting Clube - Entre Vilas BTT MAIOR 45 60Km
----
António Carlos Costa Palma Team Alacrau - BIcipalma MENOR 35 0144 60Km
----
ANTóNIO JACINTO QUINTAS MIRA BTT TRIGO - OS GASPARINHOS MAIOR 45 60Km
----
ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT MAIOR 45 0035 60Km
----
António Manuel dos Santos Madeira Mármores Nascimento - Rosário MAIOR 45 60Km
----
António Manuel Norte Marreiros Coxos do Pedal MAIOR 45 0049 60Km
----
António Mateus GDC Mombeja 35 A 45 0078 60Km
----
António Sequeira Individual MAIOR 45 60Km
----
António Vicente Coxos do Pedal 35 A 45 0061 60Km
----
Antonio Fraião BTT FIGUEIRENSE 35 A 45 60Km
----
Antonio José Fialho Cartaxo Casa de Cultura do Corval 30Km
----
Antonio Severino INDIVIDUAL 35 A 45 0007 60Km
----
ANTONIO TOBIAS PRESS - BTT-TV MAIOR 45 0147 60Km
----
ARMENIO RODRIGUES Clube BTT Grândola / Aero Job MENOR 35 0121 60Km
----
Artur rogado Piense Sporting Clube/Entre Vilas MENOR 35 0100 60Km
----
Augusto Pinto BTT Jornal do Moinho 0015 30Km
----
Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa Núcleo Sportinguista de VRSA 35 A 45 0022 60Km
----
Bartolomeu Baião Guerreiro Despertar Sporting Clube 30Km
----
Bruno Vilarinho extremosul 0080 30Km
----
Bruno Carona EvoNutrition/Revelo Bikes MENOR 35 0164 60Km
----
Bruno Freitas Bike Zone Coimbra MENOR 35 60Km
----
Bruno Miguel Gomes Rodrigues Individual 35 A 45 60Km
----
CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA Clube de btt de Albufeira 35 A 45 0046 60Km
----
carlos brito btt ajal MAIOR 45 60Km
----
Carlos Caetano Alvorada Cicloturismo Ervidel MENOR 35 0109 60Km
----
Carlos Franganito Mendes BTTFIGUEIRENSE 35 A 45 0158 60Km
----
Carlos Jara Individual 0073 30Km
----
Carlos Melo Individual 0009 30Km
----
Carlos Sousa BTT Jornal do Moinho 0059 30Km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Individual FEMININO 0004 60Km
----
Claudio Luis Venancio Silva Jornal do moinho 0026 30Km
----
Cláudio Ferreira Rilhó. ADN-TRILHOS 35 A 45 60Km
----
Cláudio Lourenço BTT Conceição de Faro. 35 A 45 0062 60Km
----
cris piessens individual MAIOR 45 0110 60Km
----
CRISTINA SEQUEIRA TEAM GUIA F.C. 0076 30Km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE INDIVIDUAL MAIOR 45 0034 60Km
----
Daniel Guerreiro BTT Brinches 35 A 45 60Km
----
David Maltez Clube Cuba Aventura 35 A 45 0136 60Km
----
David Marrachinho Teamextremosul 35 A 45 0020 60Km
----
David Nascimento Mármores Nascimento - Rosário MENOR 35 0137 60Km
----
davide faustino roda enpenada 0055 30Km
----
Dário Manuel Da Cruz Dias marmores nascimento MENOR 35 0143 60Km
----
diogo manuel coelho lampreia manuel lampreia automoveis MENOR 35 60Km
----
Duarte Abundância Clube Cuba Aventura 0152 30Km
----
Duarte Jose Rita Mataloto BTT REDONDO - NAR MENOR 35 60Km
----
Duarte Santos BTTTrigo MENOR 35 0101 60Km
----
Edgar Godinho Team Cerra Filas 35 A 45 60Km
----
Edgar Teodosio Team Guia F.C. 35 A 45 0058 60Km
----
EDUARDO PINTO GOES TRILHOS DE BACO 0087 30Km
----
Eurico Gonçalves WWW.EKOIIBERICA.COM 35 A 45 0092 60Km
----
Fábio Filipe Granja Mira BTTTRIGO MENOR 35 0095 60Km
----
Fábio Mestre BTTFIGUEIRENSSE MENOR 35 0155 60Km
----
Fábio Vilas CCBTT Elvas MENOR 35 60Km
----
Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 35 A 45 60Km
----
Fernando Jose Cardoso Almeida casa de cultura de corval 30Km
----
Fernando Manuel Nascimento Mármores Nascimento - Rosário MAIOR 45 0138 60Km
----
Francisco Fialho Casa de Cultura de Corval MAIOR 45 60Km
----
Francisco Romão AJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK 35 A 45 0079 60Km
----
Francisco Santos individual 35 A 45 0021 60Km
----
Frederico Cóias Capitão Individual MENOR 35 60Km
----
Gabriel Santos Individual 35 A 45 0115 60Km
----
Galacio Carolino BTTORRE 30Km
----
Gonçalo Jose Guerreiro BIKE ZONE / ENAT / EMOTION SPORTS MENOR 35 0012 60Km
----
Guilherme Gaivão Individual MAIOR 45 0017 60Km
----
Helena Heleno Clube Cuba Aventura FEMININO 60Km
----
Helena Luzia Alvorada Cicloturismo Ervidel 0130 30Km
----
Helena Sofia Morais Constantino C.R.Convívio de Olhas/Na Roda da Gorda 0131 30Km
----
HELIO RAMOS SERRANO FUTEBOL CLUBE MENOR 35 0094 60Km
----
Henrique Graça Btt Jornal do Moinho 0032 30Km
----
HERNÂNI VENTURA individual MENOR 35 60Km
----
Hugo Carvalho Btt Cocheiros MENOR 35 60Km
----
HUGO CONDESSO PÓ NA LAMA 35 A 45 0165 60Km
----
Hugo Machado BTT CALDAS 30Km
----
Hugo Manuel Pires Carapinha Ciclocrescente Associação 35 A 45 60Km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro DESPERTAR SPORTING CLUBE 35 A 45 0053 60Km
----
Hugo Santos INDIVIDUAL 35 A 45 60Km
----
HUGO SILVA Team BTT Canhestrense 0112 30Km
----
Jaime Silva Tropa do Remexido 35 A 45 0023 60Km
----
Júlio Caixeiro Clube Cuba Aventura 35 A 45 60Km
----
JOAO DIAS BTT Figueirense MAIOR 45 60Km
----
JOAQUIM JOSÉ CORREIA LUIS PÓ NA LAMA MAIOR 45 60Km
----
Joaquim Manuel Campos Viegas Coxos do Pedal 35 A 45 0048 60Km
----
Joaquim Ribeiro Btt Jornal do Moinho 0063 30Km
----
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE MENOR 35 60Km
----
João Carvalho Clube BTT Grândola / Aero Job MENOR 35 60Km
----
joão . rebocho btt baleizão 30Km
----
João Bispo TEAM GUIA F.C MENOR 35 0067 60Km
----
JOãO GUERREIRO TEAM ALACRAU MENOR 35 0156 60Km
----
João Maria Cabrita Rodrigues Ribeiro TEAM GUIA F.C. MENOR 35 0042 60Km
----
João Miguel Valente Team BTT Canhestrense 0163 30Km
----
João Paulo Garcia SDT- Estremoz 30Km
----
João Paulo Silva TEAM GUIA FC. 30Km
----
Jorge Letras Clube Cuba Aventura MENOR 35 0140 60Km
----
Jorge Manuel Amaro Lobato individual MENOR 35 60Km
----
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C 35 A 45 0149 60Km
----
Jorge Miguel da Silva Caleira Ciclomania 35 A 45 0008 60Km
----
Jorge Paulo Nozes Mendes Loução TEAM-RESTAURAÇÃO 0011 30Km
----
JOSÉ PINELA CCLA CYCLING TEAM 35 A 45 0103 60Km
----
JOSé ALEXANDRE JERóNIMO FIGUEIRA VALADAS 100Trilhos/Bikezone/Enat/Emition Sports MENOR 35 0013 60Km
----
José António Brites Merêncio Ciclocrescente Associação 35 A 45 60Km
----
José António Reis BTT COCHEIROS 35 A 45 60Km
----
José Eduardo Pinto Romão individual 0146 30Km
----
José manuel sezinando btt alvaladense 35 A 45 60Km
----
José Martins Pinto TROPA DO REMEXIDO 35 A 45 0029 60Km
----
José Mateus GDC Mombeja 0077 30Km
----
José Pedro Gonçalves. btt.baleizao 35 A 45 0108 60Km
----
José Pernas AJAL/ PRINTALENTEJO/ MR.PICKWICK MAIOR 45 0037 60Km
----
Jose Antonio Bento Martins Team Extremosul / C A Messines MAIOR 45 0072 60Km
----
jose camacho BTT Figueirense MAIOR 45 60Km
----
Jose Carlos Palma Geração Radical MENOR 35 0090 60Km
----
jose gregorio maltez silva Clube Cuba Aventura 0141 30Km
----
Jose Jacinto Patrocinio Raminhos Trilhos de Baco MAIOR 45 0102 60Km
----
Jose Raul da Conceição Peixe Casa do Pessoal da TE Connectivity MAIOR 45 0129 60Km
----
Jose Sagorro Casa do Pessoal TE Connectivity 35 A 45 0132 60Km
----
JULIO GATO GOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES MAIOR 45 0068 60Km
----
Leonel Gonçalves Os Kotas Bike Team 35 A 45 0089 60Km
----
Lino Miguel dos Santos Pereira Ourique Desportos Clube – Secção BTT/Ciclismo MENOR 35 60Km
----
lourenço rogado btt piense-entre vilas MAIOR 45 0099 60Km
----
Luís Miguel Furtado António Individual 35 A 45 0003 60Km
----
Luís Miguel Silva TEAM ALACRAU 35 A 45 0145 60Km
----
Luís Reis Gonçalves Individual MAIOR 45 0031 60Km
----
LUIS CAEIRO Clube Cuba Aventura 35 A 45 0135 60Km
----
LUIS CESAR AMARO MARQUES NV BIKES--PIG LEAGUE MENOR 35 0070 60Km
----
Luis Dias individual MENOR 35 0002 60Km
----
Luis G. Matias 100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde MAIOR 45 0014 60Km
----
Luis Garcia Evo Nutrition MENOR 35 60Km
----
Luis Gomes BTT FIGUEIRENSE MENOR 35 60Km
----
Luis Helder Ferreira Belbute Trilhos de Baco MAIOR 45 60Km
----
LUIS JORGE P. PINTO GOES TRILHOS DE BACO 35 A 45 0086 60Km
----
Luis Miguel Ferreira Ourique Desportos Clube- BTT 35 A 45 60Km
----
LUIS MIGUEL NUNES OLIVEIRA GRILO BTT FERROBICO 35 A 45 0065 60Km
----
Luis Mira BTTASCADUXICO 30Km
----
Luis Palma Pó na Lama MENOR 35 0016 60Km
----
LUIS PARREIRA Clube BTT Grândola / Aero Job MENOR 35 0119 60Km
----
LUIS TADEA TEAM ALACRAU 35 A 45 0093 60Km
----
Luis Vilão individual 0083 30Km
----
MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA Ciclocrescente Associação 0082 30Km
----
MANUEL ANTONIO DA COSTA SANTOS individual 35 A 45 0107 60Km
----
MANUEL BENTO SEMEDO ROTA D`OSSA - PROSEGUR MAIOR 45 60Km
----
Manuel de Jesus Godinho Felício Individual 0051 30Km
----
Manuel Jose Nobre Ratinho DESPERTAR SPORTING CLUBE 35 A 45 0052 60Km
----
Marcelino José J. Batista BTT COCHEIROS 35 A 45 0142 60Km
----
Marcelino Santana BTT Baleizao 0127 30Km
----
Marco Cristo NELSON VITORINO BIKES/ PIG LEAGUE 35 A 45 0069 60Km
----
Marco Marcelino JORNAL DO MOINHO MENOR 35 0036 60Km
----
MARIANO VALENTIM btt alvaladense 35 A 45 0001 60Km
----
Marisa Morais Alvorada Cicloturismo Ervidel/ Na roda da Gorda 0091 30Km
----
Márcio Coragem Team BTT Canhestrense MENOR 35 0074 60Km
----
Mário Jorge Quintas Coelho Mira BTTTRIGO MENOR 35 0159 60Km
----
Mário Rui Alvaro Pó na Lamma MENOR 35 0161 60Km
----
Miguel André DIogo Ramos Mármores Nascimento - Rosário 0084 30Km
----
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA TEAM EKOI PORTUGAL 35 A 45 60Km
----
Miguel Frango BikeClinic 30Km
----
Miguel Rodrigues GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/ F. BIKES 35 A 45 60Km
----
Nabor Canilhas BTT FIGUEIRENSE 30Km
----
Nelson Alexandre Lobo Louzeiro TEAM GUIA F.C. 35 A 45 0041 60Km
----
Nuno Amaral BTT-TV 0151 30Km
----
Nuno conceição BTT Alvadense 35 A 45 60Km
----
Nuno Eduardo Santos Cunha Afonso TeamAlone MENOR 35 60Km
----
NUNO FILHÓ TEAM ALACRAU/BICIPALMA MENOR 35 0153 60Km
----
NUNO GUERREIRO Clube BTT Grândola / Aero Job 35 A 45 0166 60Km
----
Nuno Martins Individual 0124 30Km
----
Nuno Rocha BTT Loulé/BPI 35 A 45 60Km
----
Nuno Rodrigues OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 35 A 45 0064 60Km
----
Nuno Sequeira TEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES 35 A 45 0043 60Km
----
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola / Aero Job 35 A 45 0120 60Km
----
Orieta Oliveira WWW.EKOIIBERICA.COM FEMININO 0106 60Km
----
Oscar Manuel Guerreiro Marcos JDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA 35 A 45 60Km
----
Paulo Alex Remigio GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES 35 A 45 0039 60Km
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Individual 35 A 45 0018 60Km
----
PAULO DIAS BTT FIGUEIRENSE 35 A 45 0104 60Km
----
Paulo Espadinha GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES 35 A 45 0085 60Km
----
Paulo Jorge TEAM EXTREMOSUL/C.A 35 A 45 0025 60Km
----
Paulo Jorge Valente Pirocas Centro Recreio Convívio Olhas 35 A 45 60Km
----
Paulo Reis Martins individual 35 A 45 0162 60Km
----
Pedro Bispo TEAM GUIA F.C. MENOR 35 0060 60Km
----
PEDRO DIAS Individual MENOR 35 0005 60Km
----
Pedro Martins Individual 30Km
----
Pedro Martins Individual 0075 30Km
----
Pedro Miguel Costa Teixeira Ciclocrescente Associação MENOR 35 0139 60Km
----
Pedro Nunes Trindade GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES MENOR 35 0098 60Km
----
Pedro sousa jic aluminios carrega MENOR 35 0066 60Km
----
RAFAEL ANTóNIO DIAS MOITA PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT MENOR 35 0081 60Km
----
Raul Rodrigues Ribeiro BTTTRIGO MENOR 35 0117 60Km
----
Renato Flórido SCOTT Portugal MENOR 35 0111 60Km
----
RENS GREVENSTUK TEAM GUIA F.C. MAIOR 45 0038 60Km
----
RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRA Ciclocrescente Associação MENOR 35 60Km
----
Ricardo Caveira individual MENOR 35 60Km
----
Ricardo Felix G.D. SANTA CRUZ \ FBIKES 35 A 45 0097 60Km
----
RICARDO JORGE CLAUDINO MENDES Everybody / Tekbox / GD Diana MENOR 35 60Km
----
Ricardo Ruivo Iindividual 0133 30Km
----
Roberto Silva TEAM GUIA F.C. 30Km
----
RODRIGO MAURICIO TEAM GUIA F.C 35 A 45 0045 60Km
----
Romualdo Mateus GDC Mombeja 35 A 45 60Km
----
Rui Carvalhaes TEAM GUIA F.C. MENOR 35 0134 60Km
----
Rui Gonçalves Gestagro 35 A 45 0047 60Km
----
RUI MANUEL FIALHO TORPES pinabike 35 A 45 0150 60Km
----
Rui Manuel Martins Lourenço Team Extremosul / C.A.Messines 35 A 45 0040 60Km
----
Rui Manuel Santos Guerreiro MCA . Pedais de Beja 35 A 45 0024 60Km
----
RUI MANUEL SEROMENHO SOUSA CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 35 A 45 0057 60Km
----
Rui Miguel Gonçalves Matias GD Santa Cruz/FBIKES 35 A 45 0096 60Km
----
Rui Narigueta Ciclopinhal/Www.nutrimania.pt 35 A 45 0118 60Km
----
RUI SERRANO CCLA CYCLING TEAM 35 A 45 60Km
----
Rui Silva Team Btt-Canhestrense 35 A 45 0088 60Km
----
Rui Viegas Individual 0033 30Km
----
Samuel Lança BTT Figueirense MENOR 35 60Km
----
Sérgio Góis Btt Baleizão 0128 30Km
----
Sergio Brito Teamextremosul 35 A 45 0019 60Km
----
Sergio Paulo Marques Monteiro Casa do Pessoal TE Connectivity 35 A 45 0154 60Km
----
Tiago Janota Gomes individual MENOR 35 0044 60Km
----
Valter Colaço Madeira marmores nascimento MENOR 35 0123 60Km
----
VITINHO BTT - BALEIZÃO 0114 30Km
----
vitor joao bigodinho BTT-TV 0148 30Km
----
Vitor Matos INDIVIDUAL 35 A 45 0006 60Km
----
Vitor Rui Fialho A descer é que vamos ver ... 35 A 45 60Km
----
vivaldo jose dias paulino alvorada Cicloturismo de ervidel MENOR 35 0116 60Km
----

Escalões 30Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: 35 A 451RUI MANUEL MARTINS LOURENÇOTeam Extremosul / C.A.Messines004001:41:19.000 ----
Masculino: 35 A 452CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONAClube de btt de Albufeira004601:41:36.00000:00:17.000
Masculino: 35 A 453António MateusGDC Mombeja007801:43:21.00000:02:02.000
Masculino: 35 A 454António José F. VicenteCoxos do Pedal006101:43:39.00000:02:20.000
Masculino: 35 A 455JOSÉ GONCALVESbtt.baleizao010801:44:57.00000:03:38.000
Masculino: 35 A 456Rui Manuel Santos GuerreiroMCA . Pedais de Beja002401:45:42.00000:04:23.000
Masculino: 35 A 457Sergio BritoTeamextremosul001901:51:21.00000:10:02.000
Masculino: 35 A 458LUIS MIGUEL NUNES OLIVEIRA GRILOBTT FERROBICO006501:54:29.00000:13:10.000
Masculino: 35 A 459Ângelo Octávio Guerreiro da RosaNúcleo Sportinguista de VRSA002202:03:21.00000:22:02.000
Masculino: MENOR 351Raul Rodrigues RibeiroBTTTRIGO 011701:35:35.000 ----
Masculino: NENHUM--HUGO CONDESSOPÓ NA LAMA0165 --:--:-- ----
Masculino: NENHUM--Jorge Paulo Nozes Mendes LouçãoTEAM-RESTAURAÇÃO0011 --:--:-- ----
Masculino: NENHUM--André GóisBtt Baleizão0126 --:--:-- ----
Masculino: NENHUM--Adriano Patarataindividual0105 --:--:-- ----
Masculino: NENHUM--vitor joao bigodinhoBTT-TV0148 --:--:-- ----
Masculino: NENHUM--Nuno AmaralBTT-TV0151 --:--:-- ----
Masculino: NENHUM--Dorsal de reserva0165 --:--:-- ----
Masculino: NENHUM--Dorsal de reserva0167 --:--:-- ----
Masculino: NENHUM--Dorsal de reserva0168 --:--:-- ----
Masculino: NENHUM--Dorsal de reserva0169 --:--:-- ----
Masculino: NENHUM--Dorsal de reserva0172 --:--:-- ----
Masculino: NENHUM1VITINHOBTT - BALEIZÃO011401:34:44.000 ----
Masculino: NENHUM2Miguel André DIogo RamosMármores Nascimento - Rosário 008401:40:35.00000:05:51.000
Masculino: NENHUM3adail faustinoroda enpenada005601:40:57.00000:06:13.000
Masculino: NENHUM4Duarte AbundânciaClube Cuba Aventura015201:41:51.00000:07:07.000
Masculino: NENHUM5Rui ViegasIndividual003301:44:08.00000:09:24.000
Masculino: NENHUM6Marcelino SantanaBTT Baleizao012701:44:47.00000:10:03.000
Masculino: NENHUM7Bruno Miguel Matos Vilarinho extremosul008001:46:56.00000:12:12.000
Masculino: NENHUM8MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇACiclocrescente Associação008201:49:09.00000:14:25.000
Masculino: NENHUM9davide faustinoroda enpenada005501:49:19.00000:14:35.000
Masculino: NENHUM10José Henrique GraçaBtt Jornal do Moinho003202:00:48.00000:26:04.000
Masculino: NENHUM11Antonio José Alexandre Nifrário PortasBTT Jornal do Moinho 003002:00:53.00000:26:09.000
Masculino: NENHUM12Alexandre Panelas Team BTT Canhestrense011302:01:04.00000:26:20.000
Masculino: NENHUM13João Valente Team BTT Canhestrense016302:01:31.00000:26:47.000
Masculino: NENHUM14Dorsal de reserva016302:01:31.00000:26:47.000
Masculino: NENHUM15HUGO SILVA Team BTT Canhestrense011202:01:43.00000:26:59.000
Masculino: NENHUM16Claudio Luis Venancio SilvaJornal do moinho002602:01:50.00000:27:06.000
Masculino: NENHUM17Carlos MeloIndividual000902:02:29.00000:27:45.000
Masculino: NENHUM18luis vilaoindividual008302:03:01.00000:28:17.000
Masculino: NENHUM19Augusto PintoBTT Jornal do Moinho001502:03:59.00000:29:15.000
Masculino: NENHUM20Carlos Sousa BTT Jornal do Moinho005902:04:03.00000:29:19.000
Masculino: NENHUM21Helena Sofia Morais ConstantinoC.R.Convívio de Olhas/Na Roda da Gorda013102:04:36.00000:29:52.000
Masculino: NENHUM22CRISTINA SEQUEIRATEAM GUIA F.C. 007602:09:52.00000:35:08.000
Masculino: NENHUM23Joaquim RibeiroBtt Jornal do Moinho006302:10:04.00000:35:20.000
Masculino: NENHUM24Nuno MartinsIndividual012402:11:04.00000:36:20.000
Masculino: NENHUM25Pedro MartinsIndividual007502:11:12.00000:36:28.000
Masculino: NENHUM26Carlos JaraIndividual007302:11:22.00000:36:38.000
Masculino: NENHUM27José Eduardo Pinto Romãoindividual014602:11:27.00000:36:43.000
Masculino: NENHUM28Dorsal de reserva017002:11:40.00000:36:56.000
Masculino: NENHUM29José MateusGDC Mombeja007702:12:16.00000:37:32.000
Masculino: NENHUM30Dorsal de reserva017102:13:21.00000:38:37.000
Masculino: NENHUM31Ricardo RuivoIindividual013302:15:56.00000:41:12.000
Masculino: NENHUM32Marisa MoraisAlvorada Cicloturismo Ervidel/ Na roda da Gorda009102:16:53.00000:42:09.000
Masculino: NENHUM33Alice VaraTeam na Roda da Gorda015702:20:13.00000:45:29.000
Masculino: NENHUM34Helena LuziaAlvorada Cicloturismo Ervidel013002:28:50.00000:54:06.000
Masculino: NENHUM35Manuel de Jesus Godinho FelícioIndividual 005102:34:52.00001:00:08.000
Masculino: NENHUM36Sérgio GóisBtt Baleizão012802:35:32.00001:00:48.000
Masculino: NENHUM37EDUARDO PINTO GOESTRILHOS DE BACO008702:47:09.00001:12:25.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 60Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: 35 A 45--MARIANO VALENTIMbtt alvaladense0001 --:--:-- ----
Masculino: 35 A 45--LUIS TADEATEAM ALACRAU0093 --:--:-- ----
Masculino: 35 A 45--Francisco Santosindividual0021 --:--:-- ----
Masculino: 35 A 45--Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual0018 --:--:-- ----
Masculino: 35 A 45--Manuel Jose Nobre RatinhoDESPERTAR SPORTING CLUBE 0052 --:--:-- ----
Masculino: 35 A 45--RUI MANUEL SEROMENHO SOUSACLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE0057 --:--:-- ----
Masculino: 35 A 451RUI MANUEL FIALHO TORPESpinabike015002:08:27.000 ----
Masculino: 35 A 452Rui NariguetaCiclopinhal/Www.nutrimania.pt011802:08:38.00000:00:11.000
Masculino: 35 A 453Paulo RemigioGOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES003902:08:46.00000:00:19.000
Masculino: 35 A 454Rui Miguel Gonçalves Matias GDSANTA CRUZ / F BIKES009602:10:46.00000:02:19.000
Masculino: 35 A 455Eurico GonçalvesWWW.EKOIIBERICA.COM009202:15:17.00000:06:50.000
Masculino: 35 A 456NUNO SEQUEIRATEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES 004302:15:23.00000:06:56.000
Masculino: 35 A 457RICARDO FELIXG.D. SANTA CRUZ \ FBIKES009702:15:51.00000:07:24.000
Masculino: 35 A 458Paulo EspadinhaGOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES008502:17:26.00000:08:59.000
Masculino: 35 A 459RUI GONÇALVESGestagro004702:17:50.00000:09:23.000
Masculino: 35 A 4510Paulo JorgeTEAM EXTREMOSUL/C.A002502:18:51.00000:10:24.000
Masculino: 35 A 4511LUIS M. CAEIRO GONÇALVESClube Cuba Aventura013502:20:07.00000:11:40.000
Masculino: 35 A 4512Nuno RodriguesOURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT006402:21:55.00000:13:28.000
Masculino: 35 A 4513JOSE´ PEREIRA PINELACCLA CYCLING TEAM010302:22:16.00000:13:49.000
Masculino: 35 A 4514Marcelino BatistaBTT COCHEIROS014202:25:04.00000:16:37.000
Masculino: 35 A 4515Leonel GonçalvesOs Kotas Bike Team008902:26:34.00000:18:07.000
Masculino: 35 A 4516RODRIGO MAURICIOTEAM GUIA F.C004502:27:55.00000:19:28.000
Masculino: 35 A 4517Cláudio Lourenço BTT Conceição de Faro. 006202:28:24.00000:19:57.000
Masculino: 35 A 4518Francisco RomãoAJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK007902:28:33.00000:20:06.000
Masculino: 35 A 4519DAVID MARRACHINHOTeamextremosul002002:29:43.00000:21:16.000
Masculino: 35 A 4520LUIS MIGUEL BONITO SILVATEAM ALACRAU014502:30:29.00000:22:02.000
Masculino: 35 A 4521PAULO DIASBTT FIGUEIRENSE010402:32:19.00000:23:52.000
Masculino: 35 A 4522Jose SagorroCasa do Pessoal TE Connectivity013202:32:28.00000:24:01.000
Masculino: 35 A 4523Marco CristoNELSON VITORINO BIKES/ PIG LEAGUE006902:33:23.00000:24:56.000
Masculino: 35 A 4524David MaltezClube Cuba Aventura013602:34:32.00000:26:05.000
Masculino: 35 A 4525Carlos Franganito MendesBTTFIGUEIRENSE015802:34:38.00000:26:11.000
Masculino: 35 A 4526Gabriel SantosIndividual011502:36:11.00000:27:44.000
Masculino: 35 A 4527OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola / Aero Job012002:39:34.00000:31:07.000
Masculino: 35 A 4528Joaquim Manuel Campos ViegasCoxos do Pedal004802:41:55.00000:33:28.000
Masculino: 35 A 4529Jaime SilvaTropa do Remexido002302:43:12.00000:34:45.000
Masculino: 35 A 4530ADELINO DO CARMO LOPES DAMIÃODESPERTAR SPORTING CLUBE005402:43:57.00000:35:30.000
Masculino: 35 A 4531HUGO MIGUEL CAETANO JANEIRODESPERTAR SPORTING CLUBE 005302:44:15.00000:35:48.000
Masculino: 35 A 4532José Martins PintoTROPA DO REMEXIDO002902:45:07.00000:36:40.000
Masculino: 35 A 4533MANUEL ANTONIO DA COSTA SANTOS individual010702:48:43.00000:40:16.000
Masculino: 35 A 4534Jorge Miguel da Silva CaleiraCiclomania000802:55:32.00000:47:05.000
Masculino: 35 A 4535VITOR MATOSINDIVIDUAL000602:55:42.00000:47:15.000
Masculino: 35 A 4536Luís Miguel Furtado AntónioIndividual000302:59:35.00000:51:08.000
Masculino: 35 A 4537Rui MatildeTeam Btt-Canhestrense008803:04:30.00000:56:03.000
Masculino: 35 A 4538Edgar TeodosioTeam Guia F.C.005803:05:19.00000:56:52.000
Masculino: 35 A 4539Henrique PadeiroCasa do Pessoal TE Connectivity012503:05:54.00000:57:27.000
Masculino: 35 A 4540Nelson Alexandre Lobo LouzeiroTEAM GUIA F.C.004103:06:25.00000:57:58.000
Masculino: 35 A 4541Jorge Miguel AlvesTeam Guia F.C014903:06:34.00000:58:07.000
Masculino: 35 A 4542Paulo Reis Martinsindividual016203:09:41.00001:01:14.000
Masculino: 35 A 4543Antonio SeverinoINDIVIDUAL000703:13:38.00001:05:11.000
Masculino: 35 A 4544LUIS JORGE P. PINTO GOESTRILHOS DE BACO008603:23:07.00001:14:40.000
Masculino: 35 A 4545Sergio Paulo Marques MonteiroCasa do Pessoal TE Connectivity015403:23:26.00001:14:59.000
Feminino: FEMININO--Carmelita Maria Prata Lourenço AntonioIndividual0004 --:--:-- ----
Feminino: FEMININO1Orieta OliveiraWWW.EKOIIBERICA.COM010603:07:36.000 ----
Masculino: MAIOR 45--Guilherme Gomes de Amorim GaivãoIndividual0017 --:--:-- ----
Masculino: MAIOR 45--ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLAPIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT 0028 --:--:-- ----
Masculino: MAIOR 45--ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGESPIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT0035 --:--:-- ----
Masculino: MAIOR 45--cris piessensindividual0110 --:--:-- ----
Masculino: MAIOR 45--ANTONIO TOBIASPRESS - BTT-TV0147 --:--:-- ----
Masculino: MAIOR 451Luis Gomes100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde001402:15:12.000 ----
Masculino: MAIOR 452RENS GREVENSTUKTEAM GUIA F.C.003802:24:46.00000:09:34.000
Masculino: MAIOR 453Jose Raul da Conceição PeixeCasa do Pessoal da TE Connectivity012902:30:05.00000:14:53.000
Masculino: MAIOR 454Adérito brásindividual007102:30:40.00000:15:28.000
Masculino: MAIOR 455JULIO GATOGOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES006802:32:12.00000:17:00.000
Masculino: MAIOR 456JOSÉ PERNASAJAL/ PRINTALENTEJO/ MR.PICKWICK003702:37:55.00000:22:43.000
Masculino: MAIOR 457António Manuel Norte MarreirosCoxos do Pedal004902:41:51.00000:26:39.000
Masculino: MAIOR 458DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEINDIVIDUAL003402:42:24.00000:27:12.000
Masculino: MAIOR 459Jose Antonio Bento MartinsTeam Extremosul / C A Messines007202:42:31.00000:27:19.000
Masculino: MAIOR 4510Fernando Manuel NascimentoMármores Nascimento - Rosário013802:48:51.00000:33:39.000
Masculino: MAIOR 4511Andre BotelhoJornal do Moinho001003:05:24.00000:50:12.000
Masculino: MAIOR 4512Jose Jacinto Patrocinio RaminhosTrilhos de Baco010203:23:03.00001:07:51.000
Masculino: MAIOR 4513lourenço rogadobtt piense-entre vilas009903:23:14.00001:08:02.000
Masculino: MAIOR 4514Luís Reis GonçalvesIndividual003103:25:16.00001:10:04.000
Masculino: MAIOR 4515Amadeu RosaTrilhos de Baco016003:47:02.00001:31:50.000
Masculino: MENOR 35--Luis Diasindividual0002 --:--:-- ----
Masculino: MENOR 35--Gonçalo GuerreiroBIKE ZONE / ENAT / EMOTION SPORTS0012 --:--:-- ----
Masculino: MENOR 35--JOSé ALEXANDRE JERóNIMO FIGUEIRA VALADAS100Trilhos/Bikezone/Enat/Emition Sports0013 --:--:-- ----
Masculino: MENOR 35--MÁRIO MIRABTTTRIGO0159 --:--:-- ----
Masculino: MENOR 35--FÁBIO FILIPE GRANJA MIRABTTTRIGO0095 --:--:-- ----
Masculino: MENOR 35--Afonso NevesIndividual 0050 --:--:-- ----
Masculino: MENOR 35--vivaldo jose dias paulinoalvorada Cicloturismo de ervidel 0116 --:--:-- ----
Masculino: MENOR 35--RAFAEL ANTóNIO DIAS MOITAPIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT0081 --:--:-- ----
Masculino: MENOR 35--DAVID VALENTIM NASCIMENTOMármores Nascimento - Rosário0137 --:--:-- ----
Masculino: MENOR 35--LUIS CESAR AMARO MARQUES NV BIKES--PIG LEAGUE0070 --:--:-- ----
Masculino: MENOR 35--Duarte SantosBTTTrigo0101 --:--:-- ----
Masculino: MENOR 351André BarãoClube BTT Grândola / Aero Job012202:10:01.000 ----
Masculino: MENOR 352Renato FlóridoSCOTT Portugal011102:10:16.00000:00:15.000
Masculino: MENOR 353Pedro TrindadeGRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES009802:10:25.00000:00:24.000
Masculino: MENOR 354Jorge Miguel Ferreira LetrasClube Cuba Aventura014002:12:10.00000:02:09.000
Masculino: MENOR 355ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola / Aero Job012102:19:15.00000:09:14.000
Masculino: MENOR 356Dário Manuel Da Cruz Diasmarmores nascimento014302:20:21.00000:10:20.000
Masculino: MENOR 357HELIO RAMOSSERRANO FUTEBOL CLUBE009402:24:39.00000:14:38.000
Masculino: MENOR 358Pedro diasIndividual000502:24:55.00000:14:54.000
Masculino: MENOR 359LUIS PARREIRAClube BTT Grândola / Aero Job011902:25:18.00000:15:17.000
Masculino: MENOR 3510JOãO GUERREIROTEAM ALACRAU015602:26:15.00000:16:14.000
Masculino: MENOR 3511Fábio MestreBTTFIGUEIRENSSE015502:29:01.00000:19:00.000
Masculino: MENOR 3512Luis PalmaPó na Lama 001602:29:48.00000:19:47.000
Masculino: MENOR 3513João BispoTEAM GUIA F.C006702:33:16.00000:23:15.000
Masculino: MENOR 3514Pedro sousajic aluminios carrega006602:35:07.00000:25:06.000
Masculino: MENOR 3515Jose Carlos PalmaGeração Radical009002:35:13.00000:25:12.000
Masculino: MENOR 3516Pedro Miguel Costa TeixeiraCiclocrescente Associação013902:35:40.00000:25:39.000
Masculino: MENOR 3517Carlos CaetanoAlvorada Cicloturismo Ervidel010902:36:52.00000:26:51.000
Masculino: MENOR 3518NUNO FILHÓTEAM ALACRAU/BICIPALMA015302:39:00.00000:28:59.000
Masculino: MENOR 3519Pedro BispoTEAM GUIA F.C.006002:39:41.00000:29:40.000
Masculino: MENOR 3520Valter Jose Colaço Madeiramarmores nascimento 012302:44:22.00000:34:21.000
Masculino: MENOR 3521António Carlos Costa PalmaTeam Alacrau - BIcipalma014402:47:47.00000:37:46.000
Masculino: MENOR 3522Márcio CoragemTeam BTT Canhestrense007403:03:31.00000:53:30.000
Masculino: MENOR 3523João Maria Cabrita Rodrigues RibeiroTEAM GUIA F.C.004203:06:18.00000:56:17.000
Masculino: MENOR 3524Rui CarvalhaesTEAM GUIA F.C.013403:07:45.00000:57:44.000
Masculino: MENOR 3525Mário Rui AlvaroPó na Lamma016103:07:59.00000:57:58.000
Masculino: MENOR 3526marco filipe ivo marcelinoJORNAL DO MOINHO003603:12:00.00001:01:59.000
Masculino: MENOR 3527Tiago Janota Gomesindividual004403:16:41.00001:06:40.000
Masculino: MENOR 3528Artur rogadoPiense Sporting Clube/Entre Vilas010003:23:20.00001:13:19.000
Masculino: NENHUM1jose gregorio maltez silvaClube Cuba Aventura014102:22:06.000 ----
Masculino: NENHUM2Bruno CaronaEvoNutrition/Revelo Bikes016402:24:23.00000:02:17.000
Masculino: NENHUM3Dorsal de reserva016402:24:23.00000:02:17.000
Masculino: NENHUM4NUNO GUERREIROClube BTT Grândola / Aero Job016602:30:19.00000:08:13.000
Masculino: NENHUM5Dorsal de reserva016602:30:19.00000:08:13.000
Masculino: NENHUM6Dorsal de reserva017303:04:42.00000:42:36.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 30Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Helena Sofia Morais ConstantinoC.R.Convívio de Olhas/Na Roda da Gorda013102:04:36.000 ----
Feminino2CRISTINA SEQUEIRATEAM GUIA F.C. 007602:09:52.00000:05:16.000
Feminino3Marisa MoraisAlvorada Cicloturismo Ervidel/ Na roda da Gorda009102:16:53.00000:12:17.000
Feminino4Alice VaraTeam na Roda da Gorda015702:20:13.00000:15:37.000
Feminino5Helena LuziaAlvorada Cicloturismo Ervidel013002:28:50.00000:24:14.000
Masculino--André GóisBtt Baleizão0126 --:--:-- ----
Masculino--Adriano Patarataindividual0105 --:--:-- ----
Masculino--vitor joao bigodinhoBTT-TV0148 --:--:-- ----
Masculino--Nuno AmaralBTT-TV0151 --:--:-- ----
Masculino--Jorge Paulo Nozes Mendes LouçãoTEAM-RESTAURAÇÃO0011 --:--:-- ----
Masculino--HUGO CONDESSOPÓ NA LAMA0165 --:--:-- ----
Masculino1VITINHOBTT - BALEIZÃO011401:34:44.000 ----
Masculino2Raul Rodrigues RibeiroBTTTRIGO 011701:35:35.00000:00:51.000
Masculino3Miguel André DIogo RamosMármores Nascimento - Rosário 008401:40:35.00000:05:51.000
Masculino4adail faustinoroda enpenada005601:40:57.00000:06:13.000
Masculino5RUI MANUEL MARTINS LOURENÇOTeam Extremosul / C.A.Messines004001:41:19.00000:06:35.000
Masculino6CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONAClube de btt de Albufeira004601:41:36.00000:06:52.000
Masculino7Duarte AbundânciaClube Cuba Aventura015201:41:51.00000:07:07.000
Masculino8António MateusGDC Mombeja007801:43:21.00000:08:37.000
Masculino9António José F. VicenteCoxos do Pedal006101:43:39.00000:08:55.000
Masculino10Rui ViegasIndividual003301:44:08.00000:09:24.000
Masculino11Marcelino SantanaBTT Baleizao012701:44:47.00000:10:03.000
Masculino12JOSÉ GONCALVESbtt.baleizao010801:44:57.00000:10:13.000
Masculino13Rui Manuel Santos GuerreiroMCA . Pedais de Beja002401:45:42.00000:10:58.000
Masculino14Bruno Miguel Matos Vilarinho extremosul008001:46:56.00000:12:12.000
Masculino15MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇACiclocrescente Associação008201:49:09.00000:14:25.000
Masculino16davide faustinoroda enpenada005501:49:19.00000:14:35.000
Masculino17Sergio BritoTeamextremosul001901:51:21.00000:16:37.000
Masculino18LUIS MIGUEL NUNES OLIVEIRA GRILOBTT FERROBICO006501:54:29.00000:19:45.000
Masculino19José Henrique GraçaBtt Jornal do Moinho003202:00:48.00000:26:04.000
Masculino20Antonio José Alexandre Nifrário PortasBTT Jornal do Moinho 003002:00:53.00000:26:09.000
Masculino21Alexandre Panelas Team BTT Canhestrense011302:01:04.00000:26:20.000
Masculino22João Valente Team BTT Canhestrense016302:01:31.00000:26:47.000
Masculino23HUGO SILVA Team BTT Canhestrense011202:01:43.00000:26:59.000
Masculino24Claudio Luis Venancio SilvaJornal do moinho002602:01:50.00000:27:06.000
Masculino25Carlos MeloIndividual000902:02:29.00000:27:45.000
Masculino26luis vilaoindividual008302:03:01.00000:28:17.000
Masculino27Ângelo Octávio Guerreiro da RosaNúcleo Sportinguista de VRSA002202:03:21.00000:28:37.000
Masculino28Augusto PintoBTT Jornal do Moinho001502:03:59.00000:29:15.000
Masculino29Carlos Sousa BTT Jornal do Moinho005902:04:03.00000:29:19.000
Masculino30Joaquim RibeiroBtt Jornal do Moinho006302:10:04.00000:35:20.000
Masculino31Nuno MartinsIndividual012402:11:04.00000:36:20.000
Masculino32Pedro MartinsIndividual007502:11:12.00000:36:28.000
Masculino33Carlos JaraIndividual007302:11:22.00000:36:38.000
Masculino34José Eduardo Pinto Romãoindividual014602:11:27.00000:36:43.000
Masculino35José MateusGDC Mombeja007702:12:16.00000:37:32.000
Masculino36Ricardo RuivoIindividual013302:15:56.00000:41:12.000
Masculino37Manuel de Jesus Godinho FelícioIndividual 005102:34:52.00001:00:08.000
Masculino38Sérgio GóisBtt Baleizão012802:35:32.00001:00:48.000
Masculino39EDUARDO PINTO GOESTRILHOS DE BACO008702:47:09.00001:12:25.000
--Dorsal de reserva0169 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0168 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0167 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0165 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0172 --:--:-- ----
1Dorsal de reserva016302:01:31.000 ----
2Dorsal de reserva017002:11:40.00000:10:09.000
3Dorsal de reserva017102:13:21.00000:11:50.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 60Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino--Carmelita Maria Prata Lourenço AntonioIndividual0004 --:--:-- ----
Feminino1Orieta OliveiraWWW.EKOIIBERICA.COM010603:07:36.000 ----
Masculino--MARIANO VALENTIMbtt alvaladense0001 --:--:-- ----
Masculino--LUIS TADEATEAM ALACRAU0093 --:--:-- ----
Masculino--Luis Diasindividual0002 --:--:-- ----
Masculino--Gonçalo GuerreiroBIKE ZONE / ENAT / EMOTION SPORTS0012 --:--:-- ----
Masculino--JOSé ALEXANDRE JERóNIMO FIGUEIRA VALADAS100Trilhos/Bikezone/Enat/Emition Sports0013 --:--:-- ----
Masculino--MÁRIO MIRABTTTRIGO0159 --:--:-- ----
Masculino--Guilherme Gomes de Amorim GaivãoIndividual0017 --:--:-- ----
Masculino--Francisco Santosindividual0021 --:--:-- ----
Masculino--Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual0018 --:--:-- ----
Masculino--ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLAPIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT 0028 --:--:-- ----
Masculino--FÁBIO FILIPE GRANJA MIRABTTTRIGO0095 --:--:-- ----
Masculino--Afonso NevesIndividual 0050 --:--:-- ----
Masculino--ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGESPIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT0035 --:--:-- ----
Masculino--vivaldo jose dias paulinoalvorada Cicloturismo de ervidel 0116 --:--:-- ----
Masculino--Manuel Jose Nobre RatinhoDESPERTAR SPORTING CLUBE 0052 --:--:-- ----
Masculino--RAFAEL ANTóNIO DIAS MOITAPIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT0081 --:--:-- ----
Masculino--DAVID VALENTIM NASCIMENTOMármores Nascimento - Rosário0137 --:--:-- ----
Masculino--RUI MANUEL SEROMENHO SOUSACLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE0057 --:--:-- ----
Masculino--cris piessensindividual0110 --:--:-- ----
Masculino--LUIS CESAR AMARO MARQUES NV BIKES--PIG LEAGUE0070 --:--:-- ----
Masculino--Duarte SantosBTTTrigo0101 --:--:-- ----
Masculino--ANTONIO TOBIASPRESS - BTT-TV0147 --:--:-- ----
Masculino1RUI MANUEL FIALHO TORPESpinabike015002:08:27.000 ----
Masculino2Rui NariguetaCiclopinhal/Www.nutrimania.pt011802:08:38.00000:00:11.000
Masculino3Paulo RemigioGOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES003902:08:46.00000:00:19.000
Masculino4André BarãoClube BTT Grândola / Aero Job012202:10:01.00000:01:34.000
Masculino5Renato FlóridoSCOTT Portugal011102:10:16.00000:01:49.000
Masculino6Pedro TrindadeGRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES009802:10:25.00000:01:58.000
Masculino7Rui Miguel Gonçalves Matias GDSANTA CRUZ / F BIKES009602:10:46.00000:02:19.000
Masculino8Jorge Miguel Ferreira LetrasClube Cuba Aventura014002:12:10.00000:03:43.000
Masculino9Luis Gomes100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde001402:15:12.00000:06:45.000
Masculino10Eurico GonçalvesWWW.EKOIIBERICA.COM009202:15:17.00000:06:50.000
Masculino11NUNO SEQUEIRATEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES 004302:15:23.00000:06:56.000
Masculino12RICARDO FELIXG.D. SANTA CRUZ \ FBIKES009702:15:51.00000:07:24.000
Masculino13Paulo EspadinhaGOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES008502:17:26.00000:08:59.000
Masculino14RUI GONÇALVESGestagro004702:17:50.00000:09:23.000
Masculino15Paulo JorgeTEAM EXTREMOSUL/C.A002502:18:51.00000:10:24.000
Masculino16ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola / Aero Job012102:19:15.00000:10:48.000
Masculino17LUIS M. CAEIRO GONÇALVESClube Cuba Aventura013502:20:07.00000:11:40.000
Masculino18Dário Manuel Da Cruz Diasmarmores nascimento014302:20:21.00000:11:54.000
Masculino19Nuno RodriguesOURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT006402:21:55.00000:13:28.000
Masculino20jose gregorio maltez silvaClube Cuba Aventura014102:22:06.00000:13:39.000
Masculino21JOSE´ PEREIRA PINELACCLA CYCLING TEAM010302:22:16.00000:13:49.000
Masculino22Bruno CaronaEvoNutrition/Revelo Bikes016402:24:23.00000:15:56.000
Masculino23HELIO RAMOSSERRANO FUTEBOL CLUBE009402:24:39.00000:16:12.000
Masculino24RENS GREVENSTUKTEAM GUIA F.C.003802:24:46.00000:16:19.000
Masculino25Pedro diasIndividual000502:24:55.00000:16:28.000
Masculino26Marcelino BatistaBTT COCHEIROS014202:25:04.00000:16:37.000
Masculino27LUIS PARREIRAClube BTT Grândola / Aero Job011902:25:18.00000:16:51.000
Masculino28JOãO GUERREIROTEAM ALACRAU015602:26:15.00000:17:48.000
Masculino29Leonel GonçalvesOs Kotas Bike Team008902:26:34.00000:18:07.000
Masculino30RODRIGO MAURICIOTEAM GUIA F.C004502:27:55.00000:19:28.000
Masculino31Cláudio Lourenço BTT Conceição de Faro. 006202:28:24.00000:19:57.000
Masculino32Francisco RomãoAJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK007902:28:33.00000:20:06.000
Masculino33Fábio MestreBTTFIGUEIRENSSE015502:29:01.00000:20:34.000
Masculino34DAVID MARRACHINHOTeamextremosul002002:29:43.00000:21:16.000
Masculino35Luis PalmaPó na Lama 001602:29:48.00000:21:21.000
Masculino36Jose Raul da Conceição PeixeCasa do Pessoal da TE Connectivity012902:30:05.00000:21:38.000
Masculino37NUNO GUERREIROClube BTT Grândola / Aero Job016602:30:19.00000:21:52.000
Masculino38LUIS MIGUEL BONITO SILVATEAM ALACRAU014502:30:29.00000:22:02.000
Masculino39Adérito brásindividual007102:30:40.00000:22:13.000
Masculino40JULIO GATOGOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES006802:32:12.00000:23:45.000
Masculino41PAULO DIASBTT FIGUEIRENSE010402:32:19.00000:23:52.000
Masculino42Jose SagorroCasa do Pessoal TE Connectivity013202:32:28.00000:24:01.000
Masculino43João BispoTEAM GUIA F.C006702:33:16.00000:24:49.000
Masculino44Marco CristoNELSON VITORINO BIKES/ PIG LEAGUE006902:33:23.00000:24:56.000
Masculino45David MaltezClube Cuba Aventura013602:34:32.00000:26:05.000
Masculino46Carlos Franganito MendesBTTFIGUEIRENSE015802:34:38.00000:26:11.000
Masculino47Pedro sousajic aluminios carrega006602:35:07.00000:26:40.000
Masculino48Jose Carlos PalmaGeração Radical009002:35:13.00000:26:46.000
Masculino49Pedro Miguel Costa TeixeiraCiclocrescente Associação013902:35:40.00000:27:13.000
Masculino50Gabriel SantosIndividual011502:36:11.00000:27:44.000
Masculino51Carlos CaetanoAlvorada Cicloturismo Ervidel010902:36:52.00000:28:25.000
Masculino52JOSÉ PERNASAJAL/ PRINTALENTEJO/ MR.PICKWICK003702:37:55.00000:29:28.000
Masculino53NUNO FILHÓTEAM ALACRAU/BICIPALMA015302:39:00.00000:30:33.000
Masculino54OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola / Aero Job012002:39:34.00000:31:07.000
Masculino55Pedro BispoTEAM GUIA F.C.006002:39:41.00000:31:14.000
Masculino56António Manuel Norte MarreirosCoxos do Pedal004902:41:51.00000:33:24.000
Masculino57Joaquim Manuel Campos ViegasCoxos do Pedal004802:41:55.00000:33:28.000
Masculino58DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEINDIVIDUAL003402:42:24.00000:33:57.000
Masculino59Jose Antonio Bento MartinsTeam Extremosul / C A Messines007202:42:31.00000:34:04.000
Masculino60Jaime SilvaTropa do Remexido002302:43:12.00000:34:45.000
Masculino61ADELINO DO CARMO LOPES DAMIÃODESPERTAR SPORTING CLUBE005402:43:57.00000:35:30.000
Masculino62HUGO MIGUEL CAETANO JANEIRODESPERTAR SPORTING CLUBE 005302:44:15.00000:35:48.000
Masculino63Valter Jose Colaço Madeiramarmores nascimento 012302:44:22.00000:35:55.000
Masculino64José Martins PintoTROPA DO REMEXIDO002902:45:07.00000:36:40.000
Masculino65António Carlos Costa PalmaTeam Alacrau - BIcipalma014402:47:47.00000:39:20.000
Masculino66MANUEL ANTONIO DA COSTA SANTOS individual010702:48:43.00000:40:16.000
Masculino67Fernando Manuel NascimentoMármores Nascimento - Rosário013802:48:51.00000:40:24.000
Masculino68Jorge Miguel da Silva CaleiraCiclomania000802:55:32.00000:47:05.000
Masculino69VITOR MATOSINDIVIDUAL000602:55:42.00000:47:15.000
Masculino70Luís Miguel Furtado AntónioIndividual000302:59:35.00000:51:08.000
Masculino71Márcio CoragemTeam BTT Canhestrense007403:03:31.00000:55:04.000
Masculino72Rui MatildeTeam Btt-Canhestrense008803:04:30.00000:56:03.000
Masculino73Edgar TeodosioTeam Guia F.C.005803:05:19.00000:56:52.000
Masculino74Andre BotelhoJornal do Moinho001003:05:24.00000:56:57.000
Masculino75Henrique PadeiroCasa do Pessoal TE Connectivity012503:05:54.00000:57:27.000
Masculino76João Maria Cabrita Rodrigues RibeiroTEAM GUIA F.C.004203:06:18.00000:57:51.000
Masculino77Nelson Alexandre Lobo LouzeiroTEAM GUIA F.C.004103:06:25.00000:57:58.000
Masculino78Jorge Miguel AlvesTeam Guia F.C014903:06:34.00000:58:07.000
Masculino79Rui CarvalhaesTEAM GUIA F.C.013403:07:45.00000:59:18.000
Masculino80Mário Rui AlvaroPó na Lamma016103:07:59.00000:59:32.000
Masculino81Paulo Reis Martinsindividual016203:09:41.00001:01:14.000
Masculino82marco filipe ivo marcelinoJORNAL DO MOINHO003603:12:00.00001:03:33.000
Masculino83Antonio SeverinoINDIVIDUAL000703:13:38.00001:05:11.000
Masculino84Tiago Janota Gomesindividual004403:16:41.00001:08:14.000
Masculino85Jose Jacinto Patrocinio RaminhosTrilhos de Baco010203:23:03.00001:14:36.000
Masculino86LUIS JORGE P. PINTO GOESTRILHOS DE BACO008603:23:07.00001:14:40.000
Masculino87lourenço rogadobtt piense-entre vilas009903:23:14.00001:14:47.000
Masculino88Artur rogadoPiense Sporting Clube/Entre Vilas010003:23:20.00001:14:53.000
Masculino89Sergio Paulo Marques MonteiroCasa do Pessoal TE Connectivity015403:23:26.00001:14:59.000
Masculino90Luís Reis GonçalvesIndividual003103:25:16.00001:16:49.000
Masculino91Amadeu RosaTrilhos de Baco016003:47:02.00001:38:35.000
1Dorsal de reserva016402:24:23.000 ----
2Dorsal de reserva016602:30:19.00000:05:56.000
3Dorsal de reserva017303:04:42.00000:40:19.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)