Passeio de BTT Verão da Foz

ONDE?
Foz do Arelho, Leiria

QUANDO?
Domingo, 21 de Agosto de 2016 às 09:30
Pagamentos até: Quarta, 17 de Agosto de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
7.50
ACOMPANHANTES
5.00

Totais:

Total Inscrições: 111
Total Confirmados: 88

Percursos:

Confirmados 25km: 37
Confirmados 40km: 51
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
alberto amaro individual 0014 40km
----
Alexandre Ferreira Team 143, Tasca do Zé Russo 0080 25km
----
Ana Carolina Mateus Guiomar Felisberto Os Kotas 0011 25km
----
Ana Guilherme Peu&Guida 0008 25km
----
Ana Silva JAS 0047 25km
----
André filipe veira silva sozinho 0076 25km
----
António Guilherme C. Salgueiro Vicente Tombaminis Azambuja 40km
----
António José Pires de Oliveira BTT SADO 0086 40km Por Aprovar
António Miguel Morais Individual 40km
----
Armando Machado RÓÓDINHAS / Santos Silva 0061 40km
----
Bruna Cipriano Os Lentos 0020 40km
----
Bruno Calçada Os lentos da barraca 0026 25km
----
Bruno Carvalho Almoster 0083 25km
----
Bruno Miguel Ribeiro Russo Scalabitrilhos 0070 25km
----
Carla Maria de Sousa Vieira Carpa 0087 40km Por Aprovar
Carlos Cunha Afonso BTT Riders CTX 0033 40km
----
Carlos França Individual 0003 40km
----
Carlos M M Rodrigues Os lentos da barraca 0025 25km
----
Casimiro J Santos Os lentos da barraca 0036 25km
----
Cláudio Lopes BIKEWHEELS TEAM 0049 25km
----
David Ferreira Team 143, Tasca do Zé Russo 0081 25km
----
Edgar Libório Óbidos Bike Team 25km
----
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO PERDIDOS NO TRILHO 0043 40km
----
Fernando José Duarte Pereira Scalabitrilhos BTT Clube 0056 40km
----
Filipe Isidro BTTornada 0060 40km
----
Flavio bernardo OS FINCADAS U.R.D. JUNCALENSE 0017 40km
----
Florbela Vicente Fernandes GoGirls 40km
----
Francisco almeida Vlo 0059 25km
----
HELDER SANTOS individual 0006 25km
----
Henrique Pedro Horta Individual 0001 40km
----
Hugo filipe gomes roque Sozinho 0075 25km
----
Hugo Pereira MG Bike Night 0065 40km
----
Inês Duarte F.Duarte 0068 25km
----
Joao Leao Costa 08h45m BTT Mosteiro 0030 40km
----
joao oliveira ( o pirata) peniche bike riders 25km
----
Joaquim Antonio Melo C. D. A dos Cunhados 0077 40km
----
Joaquim Luís Os lentos da Barraca 0028 25km
----
Joaquim Vital Os lentos da barraca 25km
----
João Carlos Rosa Alves lentos da barraca 0031 25km
----
João Duarte F.Duarte 0069 25km
----
João Lourenço Amigos TOP 40km
----
João Paulo Herculano Rodrigues Individual 40km
----
João Pedro Barros Consolação Bike Team 0067 40km
----
João Rui Batista Ferreira Individual 0039 40km
----
Jorge Petinga Fernandes BIKEWHEELS TEAM 0052 25km
----
JOSÉ CARLOS COSTA Individual 0082 40km Por Aprovar
José António Silva JAS 0045 25km
----
José Augusto Cascão de Moura SB Team 0041 40km
----
José Carlos Moniz BTTDOSADO 0013 40km
----
José Frade Silva Cinzel Construções LDA 40km
----
José Gonçalves Oxygem btt team 0002 40km
----
José Guilherme BIKEWHEELS TEAM 0048 40km
----
José Joaquim dos Reis Ferreira Ermegeira Bike Team 0019 25km
----
José Manuel Lopes Cordeiro Clube do Sargento da Armada 0040 40km
----
José Neves Lentos da Barraca 25km
----
José Neves Os lentos da barraca 0027 25km
----
jose alves lentos da barraca 0023 25km
----
JOSE BANCALEIRO BANCALEIROBIKES/CAFÉ FATAN 40km
----
Jose Cerqueira BTT Malveiroes 40km
----
Jose Eduardo Martins Braz . BTT Amoreira GDA 40km
----
jose martins Grupo Cicloturismo Gaeiras/ZÀ-ZÀ BIKE TEAM 0004 40km
----
Leonor Vilar Team 143, Tasca do Zé Russo 0078 25km
----
Luís Barreto Particular 0063 25km
----
Luis Henriques Grupo Cicloturismo Gaeiras/Zázá Bike Team 40km
----
Luis Manuel Teixeira dos Santos IZIRIDE BIKE TEAM 40km
----
Madalena Correia Individual 0035 40km
----
Manuel Correia BIKEWHEELS TEAM 0051 40km
----
Manuel Nobre Individual 40km
----
Marco Costa Amigos TOP 0055 40km
----
Marco Libório Amigos TOP 0054 40km
----
Mario Joao Santos Grupo Cicloturismo Gaeiras/ZÀ-ZÀ BIKE TEAM 0005 40km
----
martim cerqueira BTT MALVEIROES 40km
----
Mário Menezes Mário Menezes 25km
----
nadia patricia ribeiro silva kotas do pedal 0015 40km
----
Norberto Ferreira Team 143, Tasca do Zé Russo 0079 25km
----
Nuno Almeida Vlolavouras do oeste 0058 25km
----
Nuno Colaço Riders CTX 0016 25km
----
Nuno Serra individual 0057 40km
----
Nuno Silva JAS 0046 25km
----
paulo ta 40km
----
Paulo Adilio da Silva Gonçalves Valente da Costa Carpa 0088 40km Por Aprovar
Paulo Alexandre Pereira Reis Os Lentos 0022 40km
----
Paulo J.S. Pereira MG Bike Night 0064 40km
----
Paulo Jorge Oliveira Individual 0029 25km
----
Paulo José Correia BIKEWHEELS TEAM 0053 25km
----
Paulo Martins Primos 0084 40km Por Aprovar
Paulo Pires Oxygen Btt Team 0037 40km
----
Paulo Sérgio Mendonça Felisberto Os Kotas 0010 25km
----
Paulo Tavares de Almeida CM24 0018 40km
----
Pedro Bonifacio BIKEWHEELS TEAM 0050 40km
----
Pedro Guilherme Peu&Guida 0009 25km
----
Pedro Vale de Gato APEDALAR 25km
----
Reuben Teeuw Individual 0012 40km
----
Ricardo Caldeira Individual 0007 40km
----
Ricardo Carvalho Os Lentos 0021 40km
----
RICARDO MANUEL DA CRUZ ROQUE INDIVIDUAL 0071 25km
----
Ricardo Pires individual 0024 25km
----
Rodrigo Fonseca Primos 0085 40km Por Aprovar
Rogério Augusto Morgado Ramos Pêgo Riders CTX 40km
----
rui tascas 25km
----
Rui Correia Individual 0034 40km
----
Rui Henriques 42 Bike Team/ARDUS 0044 40km
----
Rui Pedro Lourenço SB Team 0042 40km
----
RUI TOMÉ RUFITO 0073 40km
----
SAMUEL GOMES RUFITO 0074 40km
----
Sérgio Miguel Ferreira Ribeiro SB Team 0038 40km
----
Sebastião Jose Ferreira Franco Consolação Bike Team 0066 40km
----
SIMÃO JORDÃO ROQUE INDIVIDUAL 0072 25km
----
Tiago almeida Particular 25km
----
Tomás Cunha BTT Riders CTX 0032 40km
----
VITOR JOSE F.GEADA MONTEJUNTO BIKE CLUBE 0062 40km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)