Beja Granfondo

ONDE?
Beja, Beja

QUANDO?
Domingo, 18 de Setembro de 2016 às 08:30
Pagamentos até: Sexta, 16 de Setembro de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
25.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
ze.pepe@cercibeja.org.pt
Responsavel: Cerci Beja
Contacto: 968697403

MAIS INFORMAÇÕES:
Box 1: inscritos até dia 30 de Julho (inclusive) 
Box 2: Inscritos até dia 15 de Agosto (inclusive) 
Box 3: inscritos até dia 31 de Agosto (inclusive)
Box 4: Inscritos depois de 31 de Agosto (inclusive)

Totais:

Total Inscrições: 201
Total Confirmados: 122

Percursos:

Confirmados 180km: 38
Confirmados 90km: 84
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Henrique T. Padeiro Casa do Pessoal TE Connectivity 0018 90km
----
André Palma Individual 0046 180km
----
André Sanina Team Alacrau 90km
----
ANTÓNIO JOSÉ DA COSTA PELADO CLUBE DE BTT SEMPRE A´BRIR TRIGACHES 0045 90km
----
António Caetano Plácido BTTFERROBICO 0040 90km
----
António José Sobral CRIRA 0113 90km
----
António Leirão Racing Bikes 180km
----
António Manuel Aiveca Gonçalves GERAÇÃO RADICAL 0063 90km
----
António Manuel Sanches Lampreia BTTFERROBICO 0041 90km
----
ANTONIO APOLO Bikeland Factory team 0096 180km
----
Antonio Cláudio Individual 0073 90km
----
antonio José Calado tokarolar 90km
----
Antonio Manuel Pernas "GUMI" - - Estremoz 90km
----
ANTONIO ROSADO Individual 0015 180km
----
Armandino Ferreira Chaves individual 90km
----
Bernardino José Ramalho Farófia C.C.R.M. CLUBE DE CICLOTURISMO DE REGUENGOS DE MONSARAZ - TREPADORES DA PLANÍCIE 90km
----
Bruno Pereira Oshop.pt 180km
----
BRUNO VENTURA Os Falcoes da Planície 0035 180km
----
Carla Vila Nova Furões do Alentejo 0031 90km
----
Carlos Alberto dos Reis noSimoes individual 90km
----
Carlos Alberto Trindade Gomes Viveiros Vitor Lourenço 0116 180km
----
carlos alberto viegas da silva Velo Clube os Leões de Ferreira do Alentejo 90km
----
Carlos Franganito Mendes BTT Figueirense 0111 90km
----
Carlos Galandim CLUBE CUBA AVENTURA 90km
----
carlos henrique santos rocha pernanelas 90km
----
Carlos Manuel dos Santos Ciclocrescente Associação 0051 90km
----
Carlos Pires Estudantina Recreativa de São Domingos de Rana 0065 90km
----
CARLOS ROGERIO BTT LOULE /BPI 90km
----
Carlos Rosário Individual 90km
----
Carlos.Portela Portela.baiki.run 0094 90km
----
Claudia Colaço Individual 0112 90km
----
Claudino Anjos Cata-Sol 0085 90km
----
Cláudio Lourenço 24 Horas Altimetria 180km
----
Cláudio Tavares Ciclocrescente Associação 0089 90km
----
Cristiano Carrasco Solo 90km
----
Daniel Saleiro Duques 0020 180km
----
David caetanita Casa do Benfica em Almodôvar 0078 90km
----
David Maltez Clube Cuba Aventura 0003 180km
----
David Manuel Valério BLive\CRIRA 0059 180km
----
Diogo Miguel Jesus Pereira Individual 90km
----
Diogo Quintino Clube BTT furoes do alentejo 90km
----
Domingos Correia Individual 90km
----
Eduardo Madeira Team Rodas do Sado 0071 90km
----
Eduardo Vaquinhas Individual 90km
----
ewtweqrt tyitrirt 90km
----
Fabio Gonçalo Baptista Gerardo CA/ÁGUIAS DE ALPIARÇA/EUROMASTER MB 0058 90km
----
Fábio Correia GA GRÂNDOLA 0106 90km
----
Fábio Filipe Granja Mira BTTTRIGO/BEJA BIKE STORE 90km
----
Fábio Miguel Gois Rosado Beja Bike Store 0007 90km
----
Fernando Filipe Santos Lobo Estudantina Recreativa São Domingos de Rana 90km
----
Fernando Pacheco Tokarolar 0077 90km
----
Fernando Santos Filipe JIC RACING TEAN /BTT -CICLISMO 0032 90km
----
Filipe MANUEL Silva UCA - União Ciclismo do Alentejo 0080 90km
----
Filipe Madeira Gruppetto d'Arrábida / All 4 Bikes 90km
----
Filipe Manuel Iria Bike4us 90km
----
Francisco Antonio Calhau Romão UCA - União Ciclismo do Alentwjo 0024 90km
----
Francisco Eduardo Beiçudo Galinha Clube Cuba Aventura 0001 90km
----
Francisco José Costa Viana Ciclocrescente Associação 0070 90km
----
Galacio Carolino GDR CANAVIAIS 0057 90km
----
Gil Santos GDR Canaviáis\Comprar Casa 0069 90km
----
Gonçalo Ribeiro UCA - União Ciclismo do Alentejo 0098 90km
----
Gonçalo Rosa Team Escala Visual 90km
----
Gualdim Carvalho GA GRÂNDOLA 0109 90km
----
Guilherme Gaivão Individual 0009 90km
----
Hélder Azevedo Individual 90km
----
Helio Miguel Dos Santos Videira M.S.VIDEIRA 180km
----
Hugo Inacio Cerci Beja 180km
----
Hugo Pataco PAPATRILHOS vila viçosa 90km
----
Hugo serigado Farmacia Ferreira da costa 0052 90km
----
Igor Chicharo Mendes Casa Benfica de Almodôvar 0091 90km
----
Ilídio António Fragoso Tigres da Rotunda 0103 90km
----
Inácio Joaquim Rosado Germano Aranhóis do Asfalto BTTeam 90km
----
joaquim jose monteiro w10GR 0075 180km
----
Joaquim António Mateus Aguiã GDC Mombeja 0028 90km
----
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO individual 90km
----
Joaquim Fernandes ADRAP 0038 180km
----
JOAQUIM JOSE CORREIOA LUIS PÓ NA LAMA 90km
----
Joaquim Manuel Barreiros UCA - União Ciclismo do Alentejo 0016 90km
----
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0029 180km
----
João Gonçalo Ferreira Letras SICASAL/CONSTANTINOS/UDO 0082 90km
----
João Ildefonso Individual 0083 90km
----
João Nunes Duques 0067 90km
----
João Paulo Carrilho Braguez C.C.R.M. Trepadores da Planície 90km
----
João Paulo Garcia Sobe e Desce ClimAlentejo 0005 90km
----
João Paulo Gomes Leitão Gruppetto d'Arrábida / All 4 Bikes 0102 90km
----
João Romba Guerreiro Tokarolar 0050 90km
----
John Philip Legge Os Kotas 0047 90km
----
Jorge Alemão Individual 0025 90km
----
Jorge Caeiro Guerreiro BTTTRIGO / BEJABIKESTORE 90km
----
Jorge Claudino Cata-Sol 0086 90km
----
JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO Chicken cup 90km
----
Jorge Letras GRUPO PARAPEDRA/RIOMAGIC/DINAZOO 0076 90km
----
jorge manuel branco maldonado A PIPA 0017 180km
----
Jorge Ramalho BiciQuieta / CAIE - Centro de Assistência Informática de Évora 0084 90km
----
JOSÉ EDUARDO SOUSA NOBRE individual 90km
----
José António Brites Merêncio Ciclocrescente Associação 0060 180km
----
José Carlos Duarte Canilhas BTTFigueirense 0110 90km
----
José Manuel Machado BTT COCHEIROS 90km
----
José Palma Pereira tokarolar 0036 90km
----
José Pedro Gonçalves. BTT - BALEIZÃO 0101 90km
----
Jose Cercibeja 0008 90km
----
Jose Benjamim Ruivo Cata-Sol 0087 90km
----
Jose Francisco do Rosario Junior Ferreiraactiva 90km
----
JOSE MANUEL BELO FAUSTINO Clube Ciclismo de Evora 0011 180km
----
Jose Raul da Conceição Peixe Casa do Pessoal TE Connectivity 0026 180km
----
Julio Antonio Raposo Descalço velo clube os leões 90km
----
Leandro Sidoncha A. J. UAI V.V.Ficalho 90km
----
LEONEL ESTEVENS Clube Cuba Aventura 90km
----
Lino Adrião Damásio Freire Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes 0027 90km
----
Luís Godinho C.C.R.M. Trepadores da Planície 0023 90km
----
Luís Miguel Rosmaninho Braguez C.C.R.M. Trepadores da Planície 90km
----
Luís Miguel Silva Team Alacrau 0093 180km
----
Luís Silva Herbachamps 180km
----
Luis Carlos Vital Lameira Clube Portel "terras do montado" 90km
----
Luis Coelho CCBTT ELVAS 0079 90km
----
Luis Crujo individual 0019 90km
----
Luis filipe lourenço Cesario secção de btt vale de vargo 90km
----
Luis G. Matias 100 TRILHOS-BIKEZONE-Castro Verde 0100 90km
----
Luis Ganhao Team Liberato 0034 90km
----
Luis manuel candeias franco Individual 90km
----
Luis Manuel da Trindade Ferro RacingBike 180km
----
Luis Manuel Gonçalves Rodrigues os chaparros btt team 90km
----
Luis Marcelino ACDC Trofa 180km
----
LUIS MIGUEL CAVACO Duques/ Beja Bike Store 0092 180km
----
Luis Miguel Loreto Nenhuma 0097 180km
----
Luis Quintano Os Pedaleiras A.C. Évora 180km
----
Luis Safara Electrodumesticos safara 90km
----
LUIS TEIXEIRA ALCOUTIM / MYBIKE 0056 90km
----
luis varela varela e balsa 90km
----
luis varela varela & balsa 0114 90km
----
Luiza Guilherme Grosso Os Kotas 0048 90km
----
MANUEL BENTO SEMEDO GRUPO DO PEDAL DE ESTREMOZ 90km
----
Manuel Caetanita Casa do Benfica em Almodôvar 0049 90km
----
manuel ferreira viveiros vitor lourenço-sintra clube de ciclismo 0117 180km
----
Manuel Jose J. A. Santos Ciclocrescente Associacao 0043 90km
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 0021 180km
----
Manuel Rosa Casa do Benfica Samora Correia 180km
----
Manuel Silveira Nunes Duques 0054 180km
----
Marcelino José J. Batista GD BTT Piranhas do Alqueva 0061 90km
----
Marco Paulo Santos SADOCALEIRAS 90km
----
Maria José Alvorado Clube Ciclismo de Évora 0107 90km
----
Mariano Gaspar Individual 180km
----
Mario Daniel Simões Ferreira Gruppeto da Arrábida 180km
----
MARIO GUIOMAR Individual 0033 90km
----
Mario Santos G.D. Santa Cruz/litoralmotors.pt 90km
----
Mário Calado D'Bike 90km
----
Mário Jorge Quintas Coelho Mira BTTtrigo/BejaBikeStore 0006 180km
----
Mário Santana C.C.R.M. TREPADORES DA PLANíCIE 90km
----
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA GA GRÂNDOLA 0104 90km
----
Miguel Espadeiro UCA- Uniao Ciclismo do Alentejo 0081 90km
----
Miguel Nuno Rosa Team Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA 90km
----
Miguel Rola Costa Individual 0105 180km
----
Nélio Ascensão Antunes Individual 90km
----
Nelson Graça Team GoldNutrition 90km
----
Nelson Reis C.C.R.M.T.P 0068 90km
----
Nuno Almeida Perera Individual 0039 180km
----
Nuno Carvalho Bike4US 90km
----
NUNO FILHÓ TEAM ALACRAU/BICIPALMA 0062 180km
----
Nuno Manso MAIS PEDAL 0120 180km
----
Nuno Miguel Rosado Fitas GDRCanaviais/ compra casa Evora 0108 90km
----
olavo individual 0123 90km
----
Patrick Simão Associação Btt Baixo Guadiana 0037 90km
----
Paulo Roseta Agência Avenida/D´Helvetia Equipamentos Desportivos 90km
----
Paulo Almeida WestBike 0122 180km
----
PAULO BARBAS Duques 0002 180km
----
PAULO DIAS Grupo Aviludo-Uli-Best Food 180km
----
Paulo Espadinha 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT 90km
----
PAULO FERREIRA Clube Ciclismo Viveiros Vitor Lourenço 0119 180km
----
paulo jorge dourado oliveira sem equipa 0055 90km
----
paulo jorge marques gomes Ribapedal bike shops 180km
----
Paulo Martins UCA - União Ciclismo do Alentejo 0013 180km
----
PAULO SIMÕES viveiros Vítor Lourenço 0118 180km
----
Paulo Tavares Individual 0090 180km
----
Paulo Valente Individual 0012 180km
----
Paulo VITAL PATRAO CLUBE "TERRAS DO MONTADO"PORTEL 90km
----
Pedro Cascalho de Oliveira individual 0004 90km
----
Pedro Daniel Correia Pires Team Alacrau 0099 180km
----
Pedro Manuel Resende Viegas Wheelsuckers - Proaventuras Ciclismo 90km
----
Pedro Neves Individual 0115 90km
----
PEDRO PARDAL OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA 0064 90km
----
Pedro Rodrigues BTT Loulé / BPI 180km
----
Rafael Martins Antunes Individual 0030 180km
----
Raul Rodrigues Ribeiro LaAluminios/SGRAmbiente/CCAPP 0044 90km
----
Ricardo Rodrigues BTTFERROBICO 0042 90km
----
Ricardo Ruivo GERAÇÃO RADICAL 0074 90km
----
Rita Barroso Equilíbrium Centro Terapêutico 0014 90km
----
Roberto Mulargiu S.C. Pedale Nuorese (ITALIA) 0053 90km
----
Rodrigo Raposo BTT BOAVISTA 90km
----
Rodrigo Henriques Oshop.pt 180km
----
Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura 90km
----
Rui Batista Os Pedaleiras A.C. Évora 90km
----
Rui Brito Casa do Benfica em Almodôvar 0072 90km
----
Rui manuel guerreiro JIC racing team 0022 180km
----
RUI Manuel Nunes furões do alentejo 90km
----
RUI SERRANO GA GRÂNDOLA 0088 90km
----
Telmo Pereira Marono UCA - União Ciclismo do Alentejo 0066 90km
----
Tiago António Pereira Filipe Clube Cuba Aventura 180km
----
Tiago Silva Dourados ATV 0121 180km
----
VITOR HUGO R GRACA 360 biketrail 180km
----
VITOR LOURENÇO VIVEIROS VITOR LOURENÇO S.C.C 180km
----
Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra TEAM ALACRAU - BICIPALMA 0095 180km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)