8º BTT Almádena

ONDE?
Almádena, Faro

QUANDO?
Domingo, 25 de Setembro de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 21 de Setembro de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Luis (six) 917826543

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 240
Total Confirmados: 188

Percursos:

Confirmados 20km: 13
Confirmados 45km: 142
Confirmados 65km: 33
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
ABEL MONTEIRO CARVALHO Algarserra BTT 0029 65km
----
Adelino Guerreiro Individual 0177 45km
----
Afonso Fonseca e Silva coxos do pedal 0147 20km
----
Agostinho Brito da Cruz onebike 45km
----
Alberto Melo Os Resistentes Barão de S. João 0034 45km
----
Albino Figueiredo INFANTECAR 0064 45km
----
Alexander Rathenau Bezirksschornsteinfegermeister 0044 45km
----
Alvaro Henrique BTTRILHOS 45km
----
Américo Sequeira CCD /INTERMARCHÉ LAGOS 0119 45km
----
Ana Vitorina Oelgemoller putos 0166 45km
----
André Felicia Individual 0074 45km
----
Andre Cabrita luis bttrilhos lagoa 0033 45km
----
Andre Filipe Norte Martins coxos do pedal 0006 65km
----
ANTÓNIO JOSÉ BORRALHO ALGARSERRA BTT 0160 45km
----
António M. Varela Grupo BTT os Marafades 0194 45km Por Aprovar
António Manuel Norte Marreiros Coxos do Pedal 0188 45km
----
António Torrado CCP/Torrado Bikes 45km
----
Antonio Barros Os Resistentes de Barão de S. João 0172 65km
----
Armando Silva SILBALGAR 0127 45km
----
Armelim Rodrigues DUQUEBEL - LACOBRIMATE 0041 45km
----
Arnaud Silva Individual 45km
----
Artur Jorge da Silva Bento BTTRILHOS - LAGOA 45km
----
Beatriz Gonçalves ONEBIKE - Portimão 20km
----
braulio silva team aço 0125 45km
----
Bruno Mendes GADAG (taça onebike) 0189 45km
----
Bruno Alexandre dos Santos Silva coxos do pedal 0146 20km
----
Bruno Canhoto ONEBIKE - Cycling Freaks - Taca onebike 0027 45km
----
Bruno Francisco PBP -Passeios de Bicicleta Portimão 0095 45km
----
Bruno Manuel António Individual 0045 45km
----
Bruno Miguel dos Reis Henriques TURNO EXTRA 0176 20km
----
Bruno Miguel Rosa Viveiros Vitor Lourenço/ Sintra C. Ciclismo 65km
----
CARLOS VICENTE PEDAIS TABERNA 31 0134 45km
----
Carlos A. Cabrita Tertúlia Lacobrigense 0057 45km
----
Carlos Gorgulho PEDAIS TABERNA 31 0089 45km
----
Carlos Guerreiro Trail Riders/Pedais Taberna 31 45km
----
Carlos Jara Geração Radical 45km
----
carlos manuel marcos INDIVIDUAL 0159 45km
----
Carlos Manuel Reis Rodrigues Individual 0120 45km
----
carlos manuel viana dias coxos do pedal 0048 45km
----
Carlos Viana Team-Sopromar 0040 45km
----
Cesar Coelho A BATATA 0186 65km
----
Claudio M. Francisco PBP 0018 45km
----
Cristiano Santos AAA & BarSix 45km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE BTT.F.ALGOZ- TUNES 0081 45km
----
Daniel Hugo da Cruz Marques JIC Racing Team 45km
----
DANIEL PÜRRO Taça ONEBIKE/Campione Celeste 45km
----
David Duarte bttrilhos lagoa 0179 45km
----
David Gonçalves Btterças night fever/ tasca do Elias /tal canal 0046 45km
----
David Miguel Félix Amigos da Bike santa clara a nova 0026 45km
----
David Miguel Vieira Correia SILBALGAR pedais da taberna 31 0124 45km
----
David Santos coxos do pedal 0075 45km
----
Davide Pegacha J.A.Viegas - Lagos 0091 65km
----
Dina Cintra Casa do Benfica em Lagos 0022 20km
----
DINIS MARTINS Equipa 0174 65km
----
DINIS MELO Os Resistentes Barão de S. João 0035 45km
----
Domingos António Barbosa Afonso Algarserra btt 0049 45km
----
Donghi Individual 0193 45km Por Aprovar
Eduardo Lopes de Castro Btt Quarteirense 0112 45km
----
Emanuel Fieber Duarte ONEBIKE - Portimão 0051 65km
----
Eurico Marques Correia individual 0023 45km
----
Evélio Martins GD BTT PIRANHAS DO ALQUEVA 0101 45km
----
Fábio Oliveira Team - Sopromar 0039 45km
----
Feliciano Simões Valverde TEAM GUIA F. C. 0167 45km
----
Fernando Cristóvão Cabaço Bttrilhos Lagoa 0140 45km
----
FERNANDO M. SILVA MARAFADES 0071 45km
----
Fernando M.G. Gregorio CUMEADA LYNXS PARDINUS R.T 65km
----
Filipe Landeiro Coxos do Pedal 0149 45km
----
Filipe Manuel Arez Florêncio OneBike 0154 65km
----
Filipe Miguel Fialho Cristal Team 0098 65km
----
Filipe Pacheco top ride 45km
----
Francisco Teles Henriques TURNO EXTRA 0178 20km
----
Fraser Quinta Bonita 0182 45km
----
Gabriel Joao Martins Nucleo Btt Bombeiros Messines 0028 45km
----
Gilberto Bernardo Individual 0056 45km
----
Gonçalo Lopes Barros de Oliveira Henriques Individual 0059 45km
----
Guilherme Alexandre Sousa Carvalho Algarserra btt 0060 20km
----
Gunter André Team Guia F.C 0136 45km
----
Hans Bertil Persson PEDAIS TABERNA 31 0017 45km
----
Hélio Cabral G-Ride - Portimão/Faro 0187 65km
----
HELIO JESUS individual 0133 45km
----
Henrique Cintra Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 0021 45km
----
Henrique Gonçalves ONEBIKE - Portimão taça onebike 20km
----
Hugo Manuel S. Rodrigues Coxos do Pedal 0171 45km
----
hugo pontes P.B.P 0122 45km
----
HUMBERTO MOREIRA GPP-NI.FI.ÍR- PESCADOS 0082 45km
----
Isaque Daniel Sousa Pereira Sem time 45km
----
Ivan Van Helsdingen Vargues La Bamba Team 0078 65km
----
joao correia correia fura pastos 0118 45km
----
Joao Franco Individual 0143 65km
----
Joaquim Manuel Campos Viegas Coxos do Pedal (Taça OneBike) 65km
----
Joaquim Manuel Campos Viegas Coxos do Pedal 0097 65km
----
JOÃO CEROL ONBIKE - PORTIMÃO 0073 45km
----
João Oliveira Coxos do Pedal 0175 45km
----
João Vicente PORCHES BTTeam 0061 45km
----
João André BTT Cristal Team 0191 65km Por Aprovar
joão carlos batista onebike-Portimão 0170 45km
----
João Carlos do Nascimento Rodrigues Team Sopromar 0096 45km
----
joão carlos f. b. dias coxos do pedal 0050 65km
----
João Correia Freguesia de Marmelete 0104 65km
----
João Filipe Patinho TEAM EURIBOR 45km
----
João Hilário Barradas Resistentes de Barão São João 0103 65km
----
João Malha Santos G-Ride Portimão / Faro 0025 65km
----
João Martins G - PBP 45km
----
João Miguel Lourenço Messias Calado Lagos em Forma 0105 45km
----
João Pacheco Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 0067 45km
----
João Paulo Arribança Terça Feira Team 45km
----
João Paulo Leal Viegas NUCLEO BTT BOMBEIROS MESSINES 0076 45km
----
João Santos Coxos do Pedal 0114 45km
----
Jorge Bonacho Penhas-Btteam.com 0072 45km
----
Jorge Marques Coxos do Pedal 0180 65km
----
jorge martins extreme 0152 45km
----
Jorge Vieira Vieira 0115 20km
----
JORGE VIEIRA bttrilhos/lagoa-rdical bike 0183 45km
----
José Carlos Barroca PBP 45km
----
José Carlos M. António PBP 0080 45km
----
José Carlos Martins Dias Casa do Benfica Lagos 0066 45km
----
José Eduardo Pinto Romão J.A.Viegas-Lagos 0111 45km
----
José Francisco C. Fernandes GPP 0157 45km
----
José Francisco de Deus Gomes Coxos do Pedal 0085 45km
----
José M Ventura Individual 0037 45km
----
José Manuel Correia Gonçalves Ribeira do poço Team 0145 45km
----
José Manuel Duarte Silva ALGARSERRA BTT - LACOBRIMATE 0161 45km
----
Jose Carlos Rosa Coelho gpp 0116 45km
----
jose fernando duarte andrez Grupo de BTT "Os Marafades" 0087 45km
----
Jose Jesus individual 0165 45km
----
jose lamy nucleo btt bombeiros v.s.b. messinesd 0131 45km
----
jose silva p.b.p 45km
----
Jose Viegas Coxos do pedal 0173 45km
----
leonel crista PBP/ ONEBIKE PORTIMÃO 0195 45km Por Aprovar
Leonor Marreiros Team Barsix/ Associação Amigos de Almádena 0108 20km
----
Lino Gonçalves Os Resistentes de Barão S.João 0001 65km
----
Luís Miguel Santos PBP 0086 45km
----
Luís Barbosa PBP 0156 45km
----
Luís Coelho CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 45km
----
Luís Filipe bike clube de são Brás 45km
----
luis miguel santos fura pastos 0169 45km
----
Luis Branco casa do benfica de lagos 0110 45km
----
Luis Carlos Nunes Individual 0148 45km
----
Luis Fernando da Cruz ONEBIKE PORTIMÃO 0038 45km
----
luis filipe correia batista Grupo Btt "Os MARAFADES" 45km
----
Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabrita 1 0058 65km
----
Luis Salgueiro Onebike - Cycling Freaking - Taça Onbike 0030 45km
----
Luis Vieira Solo 0135 45km
----
luiz fernando dias PIRATAS DO BTT 45km
----
Manuel dos Santos Imaginario Imaginarios Bike Team 0053 45km
----
Manuel Teixeira J.A.Viegas - Lagos 0092 45km
----
Marco Filipe António Águas BTTRILHOS LAGOA 65km
----
Marco Mauricio Casa do Benfica em Lagos 0068 45km
----
marco milhano Coxos do Pedal 0100 65km
----
Marco Prima Anteam. Portimão(Taça Onebike) 0054 45km
----
Marco Viegas Alphas do Convento 0102 45km
----
Maria Alexandra Domingos Grupo btt Os Marafades "Taça Onebike" 0083 45km
----
Marta Varela ONEBIKE - Portimão 0196 65km Por Aprovar
Martin M Randall NA 0036 45km
----
Marto Coelho CBTTAA-team junta queimada 65km
----
Márcio Ferreira Individual 0150 45km
----
Mário Fragoso BTT Pedal'AR Livre 45km
----
Mário João Luz Conceição Silva Coxos do Pedal 45km
----
Mário Pacheco Cristal Team BTT 0042 45km
----
Micael da Palma Soares Clube Bike Team Tavira 0164 65km
----
Miguel Silva Cristina Miguel's Team 0107 45km
----
Nelson Albino Gpp-Talho do André-NI FI-IR 65km
----
Nelson Encarnação pedais taberna 31 0185 65km
----
NELSON FILIPE ALVES COSTA A. N. TEAM 0047 65km
----
Nelson Jose dos Santos Guerreiro Bttrilhos Lagoa 0015 45km
----
Nelson Leite PORCHES BTTeam/CSB/Lifebikes/Duebi 0062 45km
----
Nelson Manuel dos Santos Reis Coxos do Pedal 0128 45km
----
Nelson Páscoa Taça Onebike - Onebike - Cycling Freaks 0024 45km
----
Nelson Santos Silva Team Extremosul /hotel Alisios /cenmais 65km
----
nelson silva lagos cannondale 0032 45km
----
Nick Rogers Individual 0031 45km
----
Nilton Duarte Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 0069 45km
----
NORBERTO FALCÃO SILVAUTO TEAM 0065 45km
----
Nuno Canoa NMC Bike Team 65km
----
Nuno Carvalho Algarserra BTT 0129 20km
----
Nuno Filipe Fortunato Guerreiro Team - Sopromar 0151 45km
----
Nuno Guerreiro Bernardo Porches BTTeam 0130 45km
----
Nuno Rocha Bombeiros Vila do Bispo 65km
----
Nuno Sequeira ExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais 0012 65km
----
Nuno Serrano n/a 45km
----
Nuno Silva ONEBIKE - Cycling Freaks 0144 45km
----
Patricia Teixeira Taça onebike 0055 45km
----
Paulo Alexandre dos Santos Benedito Onebike - Taça Onebike 0137 45km
----
Paulo Barreto Extremosul / CA Messines / Cenmais 65km
----
Paulo Daniel Silva BTTRILHOS LAGOA 0014 45km
----
Paulo Jorge Ferreira Barbosa Btterças night fever(as)"Tal canal"/Torrado Bikes 0043 45km
----
Paulo Martins individual 0142 45km
----
Paulo Martins top ride 45km
----
paulo moreira PORCHES BTTEAM 0121 45km
----
pedro bttrilhos -lagoa « tc onebike« 0190 45km
----
Pedro M Espadinha bttrilhos-lagoa 45km
----
Pedro Miguel Marques BTT ADECT 0162 65km
----
Pedro Norte Vila Café 45km
----
Pedro Roldão Power Sintra 0084 65km
----
Pedro Santinha BTTerças / PBP 0132 45km
----
PEDRO SILVA BIKE CLUBE S. BRAS 65km
----
PEDRO VIEIRA ONEBIKE-Pedais taberna 31 0109 65km
----
Peter Fudge Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 0019 45km
----
rafael vieira Grupo Btt os Marafades 45km
----
Rafael Vieira MARAFADES 0099 45km
----
Raquel Pacheco coxos do pedal 0009 45km
----
Reserva Reserva 0011 45km
----
Ricardo Batista team do aço 0126 45km
----
Ricardo Borges Restaurante O Pinhal 45km
----
Ricardo Filipe Fernandes PBP 0052 45km
----
Ricardo Furtado Olimpico Clube de Lagos 0155 45km
----
Ricardo Magalhães Clínica de podologia do sul 65km
----
Ricardo Silva individual 0184 45km
----
Roberto Duarte Individual (Onebike) 0094 65km
----
Rodrigo Filipe Freitas Castro Team Bar Six/Associação Amigos de Almádena 0163 45km
----
Rogério Manuel M Ferreira Coxos do Pedal 0020 45km Por Aprovar
Rosend Quintana Arau Ciclismo Superprestigio,C.D. 45km
----
Ruben Silva Individual 0197 45km Por Aprovar
RUI ALBERTO FERNANDES GARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" 65km
----
Rui Alves NUCLEO BTT, B V S MESSINES 0077 45km
----
RUI COSTA BERNARDINO Sónia Correia - Mary Kay/ Tal Canal "Taça Onebike" 0013 45km
----
Rui Jorge Gonçalves Lopes Grupo Btt Amigos De Messines 45km
----
Rui manuel guerreiro TEAM BIKE ALGARVE -SPECIALIZED 0192 65km Por Aprovar
Rui Ricardo clube btt amigos de albufeira 45km
----
Rui Silva Alphas do Covento 0153 45km
----
Sérgio Alexandre Marques Panão FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING 65km
----
Sérgio Andrez Lagos a Correr 0181 45km
----
Sérgio Filipe Costa Vicente BTT Algarve Maniacs 0063 45km
----
Serafim Marques de Carvalho J.A.Viegas - Lagos 0090 45km
----
Simao Pedro Gonçalves Andrez Grupo de BTT "Os Marafades" 0088 20km
----
Telma Virginia Calado Gonçalves ONEBIKE - Portimão "Taça Onebike" 0002 65km
----
Telmo Pardal individual 45km
----
Teresa Maria Malhadas Coutinho J.A. Viegas - Lagos 0158 45km
----
Tiago Cabrita ONEBIKE 0093 45km
----
Tiago Conceição PBP 0079 45km
----
Tiago Miguel Guerreiro Paulino Ecopool/IrmãosGuerra ALBTT 0113 45km
----
tiago santana team aço 0123 20km
----
Tim Gurnett Individual 0106 45km
----
tomas dias luis pereira&pereira lda 0138 20km
----
tomas dias luis pereira&pereira lda 0139 20km
----
Valter Alexandre Mateus Ribeira Do Poço Team (TAÇA ONEBIKE) 0070 45km
----
Verissimo Oelgemoller putos 0168 45km
----
Vitor Hugo Pereira Silva CCP/TorradoBikes 45km
----
VITOR MANUEL DIAS GOMES BTTERÇAS NIGHT FEVER 0117 45km
----
VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA 0141 45km
----

Tempos 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Luís BarbosaPBP015601:50:12.000 ----
2Tiago ConceiçãoPBP007901:50:33.00000:00:21.000
3Tiago PaulinoEcopool/IrmãosGuerra ALBTT011301:54:58.00000:04:46.000
4Nelson LeitePORCHES BTTeam/CSB/Lifebikes/Duebi006201:55:24.00000:05:12.000
5Hugo Manuel S. RodriguesCoxos do Pedal017101:55:59.00000:05:47.000
6Armelim RodriguesDUQUEBEL - LACOBRIMATE 004101:56:08.00000:05:56.000
7braulio silvateam aço012501:56:45.00000:06:33.000
8FraserQuinta Bonita018201:57:07.00000:06:55.000
9luis Borralho020101:57:30.00000:07:18.000
10Alexander RathenauBezirksschornsteinfegermeister004401:57:39.00000:07:27.000
11HUMBERTO MOREIRAGPP-NI.FI.ÍR- PESCADOS008201:57:51.00000:07:39.000
12JOÃO CEROLONBIKE - PORTIMÃO007301:59:29.00000:09:17.000
13Valter Alexandre MateusRibeira Do Poço Team (TAÇA ONEBIKE)007002:00:01.00000:09:49.000
14joao manuel oliveira hortaCoxos do Pedal017502:02:03.00000:11:51.000
15leonel crista PBP/ ONEBIKE PORTIMÃO019502:02:07.00000:11:55.000
16Filipe LandeiroCoxos do Pedal014902:02:13.00000:12:01.000
17Jorge BonachoPenhas-Btteam.com007202:03:19.00000:13:07.000
18VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA014102:03:42.00000:13:30.000
19Nelson Manuel dos Santos ReisCoxos do Pedal012802:04:15.00000:14:03.000
20Paulo Martinsindividual014202:04:40.00000:14:28.000
21NELSON FILIPE ALVES COSTAA. N. TEAM004702:04:45.00000:14:33.000
22marco milhanoCoxos do Pedal010002:05:23.00000:15:11.000
23Domingos António Barbosa AfonsoAlgarserra btt004902:06:29.00000:16:17.000
24Tiago Miguel da Conceição CabritaONEBIKE009302:06:34.00000:16:22.000
25João PachecoCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"006702:06:44.00000:16:32.000
26Marco ViegasAlphas do Convento010202:06:48.00000:16:36.000
27Gabriel MartinsNucleo Btt Bombeiros Messines002802:06:54.00000:16:42.000
28JORGE VIEIRAbttrilhos/lagoa-rdical bike018302:07:01.00000:16:49.000
29Marco MauricioCasa do Benfica em Lagos006802:07:27.00000:17:15.000
30Jose Carlos Rosa Coelhogpp011602:09:22.00000:19:10.000
31Andre Cabrita luisbttrilhos lagoa003302:11:26.00000:21:14.000
32Marco PrimaAnteam. Portimão(Taça Onebike)005402:12:20.00000:22:08.000
33André FeliciaIndividual007402:12:36.00000:22:24.000
34Luis SalgueiroOnebike - Cycling Freaking - Taça Onbike003002:12:43.00000:22:31.000
35Nelson PáscoaTaça Onebike - Onebike - Cycling Freaks002402:12:53.00000:22:41.000
36Sérgio AndrezLagos a Correr018102:12:58.00000:22:46.000
37Peter Fudge001902:15:23.00000:25:11.000
38nelson silvalagos cannondale 003202:16:28.00000:26:16.000
39Ruben SilvaIndividual019702:19:22.00000:29:10.000
40David Gonçalves Btterças night fever/ tasca do Elias /tal canal004602:20:40.00000:30:28.000
41João VicentePORCHES BTTeam006102:20:59.00000:30:47.000
42DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEBTT.F.ALGOZ- TUNES008102:21:05.00000:30:53.000
43Nuno Bernardo Porches BTTeam 013002:21:09.00000:30:57.000
44David Santoscoxos do pedal007502:21:35.00000:31:23.000
45Jose VenturaIndividual003702:23:21.00000:33:09.000
46David Miguel Vieira CorreiaSILBALGAR pedais da taberna 31012402:23:26.00000:33:14.000
47Luis NunesIndividual014802:23:37.00000:33:25.000
48jose lamynucleo btt bombeiros v.s.b. messinesd013102:24:18.00000:34:06.000
49Luís SantosPBP008602:24:24.00000:34:12.000
50Ricardo Silvaindividual018402:24:40.00000:34:28.000
51Rui AlvesNUCLEO BTT, B V S MESSINES007702:24:49.00000:34:37.000
52Henrique CintraCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"002102:24:53.00000:34:41.000
53João Paulo Leal ViegasNUCLEO BTT BOMBEIROS MESSINES007602:25:03.00000:34:51.000
54RUI BERNARDINO Sónia Correia - Mary Kay/ Tal Canal "Taça Onebike"001302:25:14.00000:35:02.000
55David FélixAmigos da Bike santa clara a nova002602:25:21.00000:35:09.000
56hugo pontesP.B.P012202:25:26.00000:35:14.000
57carlos manuel marcosINDIVIDUAL015902:25:32.00000:35:20.000
58carlos manuel viana diascoxos do pedal004802:26:32.00000:36:20.000
59José Carlos Martins DiasCasa do Benfica Lagos 006602:29:56.00000:39:44.000
60DonghiIndividual 019302:32:03.00000:41:51.000
61jorge martinsextreme015202:33:47.00000:43:35.000
62cristovão Silva019802:34:08.00000:43:56.000
63ANTÓNIO JOSÉ BORRALHOALGARSERRA BTT016002:34:36.00000:44:24.000
64Bruno CanhotoONEBIKE - Cycling Freaks - Taca onebike002702:34:50.00000:44:38.000
65Paulo SilvaBTTRILHOS LAGOA001402:34:57.00000:44:45.000
66Nilton DuarteCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"006902:35:04.00000:44:52.000
67Paulo Alexandre dos Santos BeneditoOnebike - Taça Onebike013702:35:23.00000:45:11.000
68Sérgio Filipe Costa VicenteBTT Algarve Maniacs006302:35:31.00000:45:19.000
69Eduardo Lopes de CastroBtt Quarteirense011202:35:56.00000:45:44.000
70João Carlos do Nascimento RodriguesTeam Sopromar 009602:37:29.00000:47:17.000
71Carlos CabritaTertúlia Lacobrigense005702:39:32.00000:49:20.000
72Américo SequeiraCCD /INTERMARCHÉ LAGOS011902:39:36.00000:49:24.000
73claudio franciscoPBP 001802:39:57.00000:49:45.000
74José Eduardo Pinto RomãoJ.A.Viegas-Lagos011102:40:25.00000:50:13.000
75Nick RogersIndividual003102:41:17.00000:51:05.000
76Armando SilvaSILBALGAR 012702:42:46.00000:52:34.000
77Tim GurnettIndividual010602:42:53.00000:52:41.000
78José Manuel Correia GonçalvesRibeira do poço Team014502:43:01.00000:52:49.000
79José Carlos M. AntónioPBP008002:44:06.00000:53:54.000
80Gilberto BernardoIndividual005602:44:13.00000:54:01.000
81André Pacheco020302:44:19.00000:54:07.000
82Ricardo FernandesPBP 005202:44:25.00000:54:13.000
83Fábio OliveiraTeam - Sopromar003902:45:04.00000:54:52.000
84paulo moreiraPORCHES BTTEAM012102:48:40.00000:58:28.000
85Nuno SilvaONEBIKE - Cycling Freaks014402:48:46.00000:58:34.000
86Rogério Manuel Caniço FerreiraCoxos do Pedal002002:48:57.00000:58:45.000
87António Manuel Norte MarreirosCoxos do Pedal018802:49:07.00000:58:55.000
88Ricardo FurtadoOlimpico Clube de Lagos015502:49:12.00000:59:00.000
89Pedro SantinhaBTTerças / PBP013202:49:22.00000:59:10.000
90Luis VieiraSolo013502:49:30.00000:59:18.000
91Teresa Maria Malhadas CoutinhoJ.A. Viegas - Lagos 015802:49:41.00000:59:29.000
92Evélio MartinsGD BTT PIRANHAS DO ALQUEVA010102:50:06.00000:59:54.000
93Carlos GorgulhoPEDAIS TABERNA 31008902:50:41.00001:00:29.000
94João SantosCoxos do Pedal 011402:52:02.00001:01:50.000
95Fernando CabaçoBttrilhos Lagoa014002:52:09.00001:01:57.000
96Filipe Pacheco020602:52:29.00001:02:17.000
97João Miguel Lourenço Messias CaladoLagos em Forma010502:52:36.00001:02:24.000
98Carlos VianaTeam-Sopromar004002:52:51.00001:02:39.000
99Nuno Filipe Fortunato GuerreiroTeam - Sopromar015102:53:00.00001:02:48.000
100António M. VarelaGrupo BTT os Marafades019402:53:23.00001:03:11.000
101Paulo Martins020502:53:51.00001:03:39.000
102Eurico Marques Correiaindividual002302:54:11.00001:03:59.000
103Ricardo Batista team do aço012602:54:39.00001:04:27.000
104Rui SilvaAlphas do Covento015302:54:55.00001:04:43.000
105FERNANDO M. SILVAMARAFADES007102:55:01.00001:04:49.000
106Carlos Miguel duarte vicentePEDAIS TABERNA 31013402:55:12.00001:05:00.000
107Jose Jesusindividual016502:55:18.00001:05:06.000
108Jose ViegasCoxos do pedal017302:55:35.00001:05:23.000
109HELIO JESUSindividual013302:55:40.00001:05:28.000
110Luis Brancocasa do benfica de lagos011002:56:36.00001:06:24.000
111Bruno Francisco PBP -Passeios de Bicicleta Portimão 009502:57:18.00001:07:06.000
112Raquel Pachecocoxos do pedal000902:57:38.00001:07:26.000
113David Duartebttrilhos lagoa017903:01:03.00001:10:51.000
114Carlos Manuel Reis RodriguesIndividual012003:05:11.00001:14:59.000
115Paulo Jorge Ferreira BarbosaBtterças night fever(as)"Tal canal"/Torrado Bikes004303:06:14.00001:16:02.000
116José Francisco de Deus GomesCoxos do Pedal008503:09:09.00001:18:57.000
117Hans PerssonPEDAIS TABERNA 31001703:18:05.00001:27:53.000
118José Francisco C. FernandesGPP015703:19:13.00001:29:01.000
119Albino FigueiredoINFANTECAR006403:19:38.00001:29:26.000
120NORBERTO FALCÃOSILVAUTO TEAM006503:20:10.00001:29:58.000
121tiago santanateam aço012303:20:13.00001:30:01.000
122VITOR MANUEL DIAS GOMESBTTERÇAS NIGHT FEVER011703:30:11.00001:39:59.000
123Miguel Silva CristinaMiguel's Team010703:30:55.00001:40:43.000
124Rafael VieiraMARAFADES009903:31:45.00001:41:33.000
125Gonçalo Lopes Barros de Oliveira HenriquesIndividual005903:32:10.00001:41:58.000
126Manuel TeixeiraJ.A.Viegas - Lagos009203:34:25.00001:44:13.000
127Manuel dos Santos ImaginarioImaginarios Bike Team005303:35:19.00001:45:07.000
128Adelino GuerreiroIndividual017703:39:31.00001:49:19.000
129Gunter André Team Guia F.C013603:39:37.00001:49:25.000
130Feliciano Simões ValverdeTEAM GUIA F. C.016703:39:56.00001:49:44.000
131Márcio FerreiraIndividual 015003:41:23.00001:51:11.000
132Rodrigo Filipe Freitas CastroTeam Bar Six/Associação Amigos de Almádena016303:42:23.00001:52:11.000
133Verissimo Oelgemollerputos016803:42:27.00001:52:15.000
134Ana Vitorina Oelgemollerputos016603:42:31.00001:52:19.000
135Bruno AntónioIndividual004503:42:40.00001:52:28.000
136joao correiafura pastos011803:49:39.00001:59:27.000
137luis santosfura pastos016903:55:02.00002:04:50.000
138Luis Silva020803:55:18.00002:05:06.000
139Patricia Teixeira Taça onebike005503:57:08.00002:06:56.000
140Maria Alexandra DomingosGrupo btt Os Marafades "Taça Onebike" 008303:57:15.00002:07:03.000
--ReservaReserva0011 --:--:-- (NT) ----
--Nelson Jose dos Santos GuerreiroBttrilhos Lagoa0015 --:--:-- (NT) ----
--Alberto MeloOs Resistentes Barão de S. João0034 --:--:-- (NT) ----
--DINIS MELOOs Resistentes Barão de S. João0035 --:--:-- (NT) ----
--Martin RandallNA0036 --:--:-- (NT) ----
--Mário PachecoCristal Team BTT0042 --:--:-- (NT) ----
--jose fernando duarte andrezGrupo de BTT "Os Marafades"0087 --:--:-- (NT) ----
--Serafim Marques de CarvalhoJ.A.Viegas - Lagos0090 --:--:-- (NT) ----
--José Manuel Duarte SilvaALGARSERRA BTT - LACOBRIMATE0161 --:--:-- (NT) ----
--joão carlos batistaonebike-Portimão0170 --:--:-- (NT) ----
--Bruno MendesGADAG (taça onebike)0189 --:--:-- (NT) ----
--pedrobttrilhos -lagoa « tc onebike«0190 --:--:-- (NT) ----
--Gaia0199 --:--:-- (NT) ----
--Arnaut Silva0202 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 65km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Rui manuel guerreiroTEAM BIKE ALGARVE -SPECIALIZED019202:48:33.000 ----
2Emanuel Fieber DuarteONEBIKE - Portimão005102:54:43.00000:06:10.000
3Pedro MarquesBTT ADECT016202:55:07.00000:06:34.000
4Filipe Manuel Arez FlorêncioOneBike015402:57:25.00000:08:52.000
5DINIS MARTINS Equipa017402:59:57.00000:11:24.000
6Lino Duarte GonçalvesOs Resistentes de Barão S.João000103:01:49.00000:13:16.000
7Davide PegachaJ.A.Viegas - Lagos009103:02:20.00000:13:47.000
8PEDRO VIEIRAONEBIKE-Pedais taberna 31 010903:05:27.00000:16:54.000
9Joaquim Manuel Campos ViegasCoxos do Pedal009703:06:42.00000:18:09.000
10Micael da Palma SoaresClube Bike Team Tavira016403:07:55.00000:19:22.000
11João CorreiaFreguesia de Marmelete010403:14:05.00000:25:32.000
12andre filipe n. martinscoxos do pedal000603:15:22.00000:26:49.000
13João Malha SantosG-Ride Portimão / Faro002503:19:27.00000:30:54.000
14Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabrita1005803:22:29.00000:33:56.000
15Roberto DuarteIndividual (Onebike)009403:23:28.00000:34:55.000
16Pedro RoldãoPower Sintra008403:29:56.00000:41:23.000
17Antonio Barros Os Resistentes de Barão de S. João017203:34:31.00000:45:58.000
18joão carlos f. b. diascoxos do pedal005003:37:21.00000:48:48.000
19Nelson Encarnaçãopedais taberna 31018503:39:20.00000:50:47.000
20Joao FrancoIndividual014303:47:11.00000:58:38.000
21Cesar CoelhoA BATATA018603:49:23.00001:00:50.000
22ABEL MONTEIRO CARVALHOAlgarserra BTT002903:59:49.00001:11:16.000
23João André BTT Cristal Team019104:02:39.00001:14:06.000
24João Hilário BarradasResistentes de Barão São João010304:26:33.00001:38:00.000
25Jorge MarquesCoxos do Pedal 018004:30:24.00001:41:51.000
26Arribança020404:30:30.00001:41:57.000
27Telma Virginia Calado GonçalvesONEBIKE - Portimão 000204:37:26.00001:48:53.000
28Marta Varela ONEBIKE - Portimão019604:45:44.00001:57:11.000
29Luis Fernando da CruzONEBIKE PORTIMÃO 003804:45:57.00001:57:24.000
--Nuno SequeiraExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais0012 --:--:-- (NT) ----
--Ivan Van Helsdingen VarguesLa Bamba Team 0078 --:--:-- (NT) ----
--Filipe FialhoCristal Team0098 --:--:-- (NT) ----
--Hélio CabralG-Ride - Portimão/Faro0187 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Dina CintraCasa do Benfica em Lagos0022 --:--:-- (NT) ----
--Guilherme Alexandre Sousa Carvalho Algarserra btt0060 --:--:-- (NT) ----
--Simao Pedro Gonçalves AndrezGrupo de BTT "Os Marafades"0088 --:--:-- (NT) ----
--Leonor MarreirosTeam Barsix/ Associação Amigos de Almádena0108 --:--:-- (NT) ----
--Jorge VieiraVieira0115 --:--:-- (NT) ----
--Nuno CarvalhoAlgarserra BTT0129 --:--:-- (NT) ----
--tomas dias luis pereira&pereira lda 0138 --:--:-- (NT) ----
--tomas dias luis pereira&pereira lda 0139 --:--:-- (NT) ----
--Bruno Alexandre dos Santos Silvacoxos do pedal0146 --:--:-- (NT) ----
--Afonso Fonseca e Silvacoxos do pedal0147 --:--:-- (NT) ----
--Bruno Miguel dos Reis HenriquesTURNO EXTRA0176 --:--:-- (NT) ----
--Francisco Teles HenriquesTURNO EXTRA0178 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Luís BarbosaPBP015601:50:12.000 ----
2Tiago ConceiçãoPBP007901:50:33.00000:00:21.000
3Tiago PaulinoEcopool/IrmãosGuerra ALBTT011301:54:58.00000:04:46.000
4Nelson LeitePORCHES BTTeam/CSB/Lifebikes/Duebi006201:55:24.00000:05:12.000
5Hugo Manuel S. RodriguesCoxos do Pedal017101:55:59.00000:05:47.000
6Armelim RodriguesDUQUEBEL - LACOBRIMATE 004101:56:08.00000:05:56.000
7braulio silvateam aço012501:56:45.00000:06:33.000
8FraserQuinta Bonita018201:57:07.00000:06:55.000
9luis Borralho020101:57:30.00000:07:18.000
10Alexander RathenauBezirksschornsteinfegermeister004401:57:39.00000:07:27.000
11HUMBERTO MOREIRAGPP-NI.FI.ÍR- PESCADOS008201:57:51.00000:07:39.000
12JOÃO CEROLONBIKE - PORTIMÃO007301:59:29.00000:09:17.000
13Valter Alexandre MateusRibeira Do Poço Team (TAÇA ONEBIKE)007002:00:01.00000:09:49.000
14joao manuel oliveira hortaCoxos do Pedal017502:02:03.00000:11:51.000
15leonel crista PBP/ ONEBIKE PORTIMÃO019502:02:07.00000:11:55.000
16Filipe LandeiroCoxos do Pedal014902:02:13.00000:12:01.000
17Jorge BonachoPenhas-Btteam.com007202:03:19.00000:13:07.000
18VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA014102:03:42.00000:13:30.000
19Nelson Manuel dos Santos ReisCoxos do Pedal012802:04:15.00000:14:03.000
20Paulo Martinsindividual014202:04:40.00000:14:28.000
21NELSON FILIPE ALVES COSTAA. N. TEAM004702:04:45.00000:14:33.000
22marco milhanoCoxos do Pedal010002:05:23.00000:15:11.000
23Domingos António Barbosa AfonsoAlgarserra btt004902:06:29.00000:16:17.000
24Tiago Miguel da Conceição CabritaONEBIKE009302:06:34.00000:16:22.000
25João PachecoCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"006702:06:44.00000:16:32.000
26Marco ViegasAlphas do Convento010202:06:48.00000:16:36.000
27Gabriel MartinsNucleo Btt Bombeiros Messines002802:06:54.00000:16:42.000
28JORGE VIEIRAbttrilhos/lagoa-rdical bike018302:07:01.00000:16:49.000
29Marco MauricioCasa do Benfica em Lagos006802:07:27.00000:17:15.000
30Jose Carlos Rosa Coelhogpp011602:09:22.00000:19:10.000
31Andre Cabrita luisbttrilhos lagoa003302:11:26.00000:21:14.000
32Marco PrimaAnteam. Portimão(Taça Onebike)005402:12:20.00000:22:08.000
33André FeliciaIndividual007402:12:36.00000:22:24.000
34Luis SalgueiroOnebike - Cycling Freaking - Taça Onbike003002:12:43.00000:22:31.000
35Nelson PáscoaTaça Onebike - Onebike - Cycling Freaks002402:12:53.00000:22:41.000
36Sérgio AndrezLagos a Correr018102:12:58.00000:22:46.000
37Peter Fudge001902:15:23.00000:25:11.000
38nelson silvalagos cannondale 003202:16:28.00000:26:16.000
39Ruben SilvaIndividual019702:19:22.00000:29:10.000
40David Gonçalves Btterças night fever/ tasca do Elias /tal canal004602:20:40.00000:30:28.000
41João VicentePORCHES BTTeam006102:20:59.00000:30:47.000
42DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEBTT.F.ALGOZ- TUNES008102:21:05.00000:30:53.000
43Nuno Bernardo Porches BTTeam 013002:21:09.00000:30:57.000
44David Santoscoxos do pedal007502:21:35.00000:31:23.000
45Jose VenturaIndividual003702:23:21.00000:33:09.000
46David Miguel Vieira CorreiaSILBALGAR pedais da taberna 31012402:23:26.00000:33:14.000
47Luis NunesIndividual014802:23:37.00000:33:25.000
48jose lamynucleo btt bombeiros v.s.b. messinesd013102:24:18.00000:34:06.000
49Luís SantosPBP008602:24:24.00000:34:12.000
50Ricardo Silvaindividual018402:24:40.00000:34:28.000
51Rui AlvesNUCLEO BTT, B V S MESSINES007702:24:49.00000:34:37.000
52Henrique CintraCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"002102:24:53.00000:34:41.000
53João Paulo Leal ViegasNUCLEO BTT BOMBEIROS MESSINES007602:25:03.00000:34:51.000
54RUI BERNARDINO Sónia Correia - Mary Kay/ Tal Canal "Taça Onebike"001302:25:14.00000:35:02.000
55David FélixAmigos da Bike santa clara a nova002602:25:21.00000:35:09.000
56hugo pontesP.B.P012202:25:26.00000:35:14.000
57carlos manuel marcosINDIVIDUAL015902:25:32.00000:35:20.000
58carlos manuel viana diascoxos do pedal004802:26:32.00000:36:20.000
59José Carlos Martins DiasCasa do Benfica Lagos 006602:29:56.00000:39:44.000
60DonghiIndividual 019302:32:03.00000:41:51.000
61jorge martinsextreme015202:33:47.00000:43:35.000
62cristovão Silva019802:34:08.00000:43:56.000
63ANTÓNIO JOSÉ BORRALHOALGARSERRA BTT016002:34:36.00000:44:24.000
64Bruno CanhotoONEBIKE - Cycling Freaks - Taca onebike002702:34:50.00000:44:38.000
65Paulo SilvaBTTRILHOS LAGOA001402:34:57.00000:44:45.000
66Nilton DuarteCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"006902:35:04.00000:44:52.000
67Paulo Alexandre dos Santos BeneditoOnebike - Taça Onebike013702:35:23.00000:45:11.000
68Sérgio Filipe Costa VicenteBTT Algarve Maniacs006302:35:31.00000:45:19.000
69Eduardo Lopes de CastroBtt Quarteirense011202:35:56.00000:45:44.000
70João Carlos do Nascimento RodriguesTeam Sopromar 009602:37:29.00000:47:17.000
71Carlos CabritaTertúlia Lacobrigense005702:39:32.00000:49:20.000
72Américo SequeiraCCD /INTERMARCHÉ LAGOS011902:39:36.00000:49:24.000
73claudio franciscoPBP 001802:39:57.00000:49:45.000
74José Eduardo Pinto RomãoJ.A.Viegas-Lagos011102:40:25.00000:50:13.000
75Nick RogersIndividual003102:41:17.00000:51:05.000
76Armando SilvaSILBALGAR 012702:42:46.00000:52:34.000
77Tim GurnettIndividual010602:42:53.00000:52:41.000
78José Manuel Correia GonçalvesRibeira do poço Team014502:43:01.00000:52:49.000
79José Carlos M. AntónioPBP008002:44:06.00000:53:54.000
80Gilberto BernardoIndividual005602:44:13.00000:54:01.000
81André Pacheco020302:44:19.00000:54:07.000
82Ricardo FernandesPBP 005202:44:25.00000:54:13.000
83Fábio OliveiraTeam - Sopromar003902:45:04.00000:54:52.000
84paulo moreiraPORCHES BTTEAM012102:48:40.00000:58:28.000
85Nuno SilvaONEBIKE - Cycling Freaks014402:48:46.00000:58:34.000
86Rogério Manuel Caniço FerreiraCoxos do Pedal002002:48:57.00000:58:45.000
87António Manuel Norte MarreirosCoxos do Pedal018802:49:07.00000:58:55.000
88Ricardo FurtadoOlimpico Clube de Lagos015502:49:12.00000:59:00.000
89Pedro SantinhaBTTerças / PBP013202:49:22.00000:59:10.000
90Luis VieiraSolo013502:49:30.00000:59:18.000
91Teresa Maria Malhadas CoutinhoJ.A. Viegas - Lagos 015802:49:41.00000:59:29.000
92Evélio MartinsGD BTT PIRANHAS DO ALQUEVA010102:50:06.00000:59:54.000
93Carlos GorgulhoPEDAIS TABERNA 31008902:50:41.00001:00:29.000
94João SantosCoxos do Pedal 011402:52:02.00001:01:50.000
95Fernando CabaçoBttrilhos Lagoa014002:52:09.00001:01:57.000
96Filipe Pacheco020602:52:29.00001:02:17.000
97João Miguel Lourenço Messias CaladoLagos em Forma010502:52:36.00001:02:24.000
98Carlos VianaTeam-Sopromar004002:52:51.00001:02:39.000
99Nuno Filipe Fortunato GuerreiroTeam - Sopromar015102:53:00.00001:02:48.000
100António M. VarelaGrupo BTT os Marafades019402:53:23.00001:03:11.000
101Paulo Martins020502:53:51.00001:03:39.000
102Eurico Marques Correiaindividual002302:54:11.00001:03:59.000
103Ricardo Batista team do aço012602:54:39.00001:04:27.000
104Rui SilvaAlphas do Covento015302:54:55.00001:04:43.000
105FERNANDO M. SILVAMARAFADES007102:55:01.00001:04:49.000
106Carlos Miguel duarte vicentePEDAIS TABERNA 31013402:55:12.00001:05:00.000
107Jose Jesusindividual016502:55:18.00001:05:06.000
108Jose ViegasCoxos do pedal017302:55:35.00001:05:23.000
109HELIO JESUSindividual013302:55:40.00001:05:28.000
110Luis Brancocasa do benfica de lagos011002:56:36.00001:06:24.000
111Bruno Francisco PBP -Passeios de Bicicleta Portimão 009502:57:18.00001:07:06.000
112Raquel Pachecocoxos do pedal000902:57:38.00001:07:26.000
113David Duartebttrilhos lagoa017903:01:03.00001:10:51.000
114Carlos Manuel Reis RodriguesIndividual012003:05:11.00001:14:59.000
115Paulo Jorge Ferreira BarbosaBtterças night fever(as)"Tal canal"/Torrado Bikes004303:06:14.00001:16:02.000
116José Francisco de Deus GomesCoxos do Pedal008503:09:09.00001:18:57.000
117Hans PerssonPEDAIS TABERNA 31001703:18:05.00001:27:53.000
118José Francisco C. FernandesGPP015703:19:13.00001:29:01.000
119Albino FigueiredoINFANTECAR006403:19:38.00001:29:26.000
120NORBERTO FALCÃOSILVAUTO TEAM006503:20:10.00001:29:58.000
121tiago santanateam aço012303:20:13.00001:30:01.000
122VITOR MANUEL DIAS GOMESBTTERÇAS NIGHT FEVER011703:30:11.00001:39:59.000
123Miguel Silva CristinaMiguel's Team010703:30:55.00001:40:43.000
124Rafael VieiraMARAFADES009903:31:45.00001:41:33.000
125Gonçalo Lopes Barros de Oliveira HenriquesIndividual005903:32:10.00001:41:58.000
126Manuel TeixeiraJ.A.Viegas - Lagos009203:34:25.00001:44:13.000
127Manuel dos Santos ImaginarioImaginarios Bike Team005303:35:19.00001:45:07.000
128Adelino GuerreiroIndividual017703:39:31.00001:49:19.000
129Gunter André Team Guia F.C013603:39:37.00001:49:25.000
130Feliciano Simões ValverdeTEAM GUIA F. C.016703:39:56.00001:49:44.000
131Márcio FerreiraIndividual 015003:41:23.00001:51:11.000
132Rodrigo Filipe Freitas CastroTeam Bar Six/Associação Amigos de Almádena016303:42:23.00001:52:11.000
133Verissimo Oelgemollerputos016803:42:27.00001:52:15.000
134Ana Vitorina Oelgemollerputos016603:42:31.00001:52:19.000
135Bruno AntónioIndividual004503:42:40.00001:52:28.000
136joao correiafura pastos011803:49:39.00001:59:27.000
137luis santosfura pastos016903:55:02.00002:04:50.000
138Luis Silva020803:55:18.00002:05:06.000
139Patricia Teixeira Taça onebike005503:57:08.00002:06:56.000
140Maria Alexandra DomingosGrupo btt Os Marafades "Taça Onebike" 008303:57:15.00002:07:03.000
--ReservaReserva0011 --:--:-- (NT) ----
--Nelson Jose dos Santos GuerreiroBttrilhos Lagoa0015 --:--:-- (NT) ----
--Alberto MeloOs Resistentes Barão de S. João0034 --:--:-- (NT) ----
--DINIS MELOOs Resistentes Barão de S. João0035 --:--:-- (NT) ----
--Martin RandallNA0036 --:--:-- (NT) ----
--Mário PachecoCristal Team BTT0042 --:--:-- (NT) ----
--jose fernando duarte andrezGrupo de BTT "Os Marafades"0087 --:--:-- (NT) ----
--Serafim Marques de CarvalhoJ.A.Viegas - Lagos0090 --:--:-- (NT) ----
--José Manuel Duarte SilvaALGARSERRA BTT - LACOBRIMATE0161 --:--:-- (NT) ----
--joão carlos batistaonebike-Portimão0170 --:--:-- (NT) ----
--Bruno MendesGADAG (taça onebike)0189 --:--:-- (NT) ----
--pedrobttrilhos -lagoa « tc onebike«0190 --:--:-- (NT) ----
--Gaia0199 --:--:-- (NT) ----
--Arnaut Silva0202 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 65km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Rui manuel guerreiroTEAM BIKE ALGARVE -SPECIALIZED019202:48:33.000 ----
2Emanuel Fieber DuarteONEBIKE - Portimão005102:54:43.00000:06:10.000
3Pedro MarquesBTT ADECT016202:55:07.00000:06:34.000
4Filipe Manuel Arez FlorêncioOneBike015402:57:25.00000:08:52.000
5DINIS MARTINS Equipa017402:59:57.00000:11:24.000
6Lino Duarte GonçalvesOs Resistentes de Barão S.João000103:01:49.00000:13:16.000
7Davide PegachaJ.A.Viegas - Lagos009103:02:20.00000:13:47.000
8PEDRO VIEIRAONEBIKE-Pedais taberna 31 010903:05:27.00000:16:54.000
9Joaquim Manuel Campos ViegasCoxos do Pedal009703:06:42.00000:18:09.000
10Micael da Palma SoaresClube Bike Team Tavira016403:07:55.00000:19:22.000
11João CorreiaFreguesia de Marmelete010403:14:05.00000:25:32.000
12andre filipe n. martinscoxos do pedal000603:15:22.00000:26:49.000
13João Malha SantosG-Ride Portimão / Faro002503:19:27.00000:30:54.000
14Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabrita1005803:22:29.00000:33:56.000
15Roberto DuarteIndividual (Onebike)009403:23:28.00000:34:55.000
16Pedro RoldãoPower Sintra008403:29:56.00000:41:23.000
17Antonio Barros Os Resistentes de Barão de S. João017203:34:31.00000:45:58.000
18joão carlos f. b. diascoxos do pedal005003:37:21.00000:48:48.000
19Nelson Encarnaçãopedais taberna 31018503:39:20.00000:50:47.000
20Joao FrancoIndividual014303:47:11.00000:58:38.000
21Cesar CoelhoA BATATA018603:49:23.00001:00:50.000
22ABEL MONTEIRO CARVALHOAlgarserra BTT002903:59:49.00001:11:16.000
23João André BTT Cristal Team019104:02:39.00001:14:06.000
24João Hilário BarradasResistentes de Barão São João010304:26:33.00001:38:00.000
25Jorge MarquesCoxos do Pedal 018004:30:24.00001:41:51.000
26Arribança020404:30:30.00001:41:57.000
27Telma Virginia Calado GonçalvesONEBIKE - Portimão 000204:37:26.00001:48:53.000
28Marta Varela ONEBIKE - Portimão019604:45:44.00001:57:11.000
29Luis Fernando da CruzONEBIKE PORTIMÃO 003804:45:57.00001:57:24.000
--Nuno SequeiraExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais0012 --:--:-- (NT) ----
--Ivan Van Helsdingen VarguesLa Bamba Team 0078 --:--:-- (NT) ----
--Filipe FialhoCristal Team0098 --:--:-- (NT) ----
--Hélio CabralG-Ride - Portimão/Faro0187 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Dina CintraCasa do Benfica em Lagos0022 --:--:-- (NT) ----
--Bruno Miguel dos Reis HenriquesTURNO EXTRA0176 --:--:-- (NT) ----
--Afonso Fonseca e Silvacoxos do pedal0147 --:--:-- (NT) ----
--Bruno Alexandre dos Santos Silvacoxos do pedal0146 --:--:-- (NT) ----
--tomas dias luis pereira&pereira lda 0139 --:--:-- (NT) ----
--tomas dias luis pereira&pereira lda 0138 --:--:-- (NT) ----
--Nuno CarvalhoAlgarserra BTT0129 --:--:-- (NT) ----
--Jorge VieiraVieira0115 --:--:-- (NT) ----
--Leonor MarreirosTeam Barsix/ Associação Amigos de Almádena0108 --:--:-- (NT) ----
--Simao Pedro Gonçalves AndrezGrupo de BTT "Os Marafades"0088 --:--:-- (NT) ----
--Guilherme Alexandre Sousa Carvalho Algarserra btt0060 --:--:-- (NT) ----
--Francisco Teles HenriquesTURNO EXTRA0178 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)